Prix de la Municipalite

05 septembre 2021 - Divonne-Les-Bains - Plat 1700m

PlaceChevalEntourage
1DULSIE BRIDGE
October Yearling Sale Book 3 - Tattersalls 2020 : Racheté 5,000Gns
Père : DARIYAN - Aga Khan Studs - €5,000 (2022)
Mère : DAINTY'S DAUGHTER (Cape Cross)
Propriétaire : Pd Player
Eleveur : Whatton Manor Stud
Entraineur : J Reynier
Jockey : G Legras
2MARY WHITE
Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus - Arqana 2020 : Amiable 6,000€
Père : WHITECLIFFSOFDOVER - Haras de la Haie Neuve - €2,000 (2022)
Mère : MARICHEN (Peer Gynt)
Propriétaire : D Mars
Eleveur : Haras de la Haie Neuve
Entraineur : N Bellanger (s)
Jockey : A Chesneau
3MR GNOK BARNES
Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus - Arqana 2020 : Vendu 16,000€
Père : JOHNNY BARNES - Haras des Granges - €2,500 (2022)
Mère : CELESTEEN (Azamour)
Propriétaire : Ecurie Darcy Racing Stable
Eleveur : Elevage Biraben
Entraineur : M Palussiere
Jockey : M Velon
4PRISON BREAK
Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus - Arqana 2020 : Vendu 7,000€
Père : RELIABLE MAN
Mère : SONONCE (Tertullian)
Propriétaire : Ma Sebaoun
Eleveur : Haras des Embruns
Entraineur : C Escuder
Jockey : C Pacaut
5PUR HASARD
Vente d'automne - yearlings plat - Arqana 2020 : Amiable 1,000€
Père : ZANZIBARI - Haras des Sablonnets - €1,800 (2022)
Mère : FEE DES EAUX (Orpen)
Propriétaire : S Maurer
Eleveur : Haras des Sablonnets
Entraineur : S Maurer
Jockey : A Nicco

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX LA ROCHETTE
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COCHERE - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRINCE D'ORANGE
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES GRANDES CARRIERES
C4 - Plat 1850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MOULIN DE LONGCHAMP
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

LA COUPE DE MAISONS-LAFFITTE
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PONT DE GRENELLE
C7 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GLADIATEUR
C8 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA GOUTTE D'OR
C9 - Plat 1850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CHARONNE
C10 - Plat 1850m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - CRAON

PRIX OUEST-FRANCE (PRIX DE BEAUCHENE)
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FUTUROSCOPE (PRIX RICHARD DE GENNES)
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ETS DUTERTRE/REDMILLS (PRIX CLAUDE ROUGET)
C5 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SUPER U CRAON (PRIX LOUIS DE GUEBRIANT)
C7 - Cross 6000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FORNELLS (PRIX DES BUMPERS)
C8 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ARTISTES (PRIX MARQUISE D'ANDIGNE)
C9 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

R10 - DAX

PRIX BERNARD D'AREXY
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ATRIUM
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES TUILERIES
C3 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'ACQS
C4 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'IMPERATRICE DOUAIRIERE DE RUSSIE
C5 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PAYS BASQUE
C6 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DUNAMIS
C7 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DYNAVENA/CERES (PX DE L'ADOUR)
C8 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - DIVONNE-LES-BAINS

PRIX DE LA MUNICIPALITE
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA MAISON DE LA PRESSE - PRIX DES JEUNES
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CREDIT MUTUEL GESSIEN -PRIX BORIS BEZROUKE
C3 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GENEVE - PRIX ELIOT INNOV SOL
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'HIPPODROME DU GRAND GENEVE - DIVONNE LES BAINS
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DURALOCK
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ETS GINOT GEX - GRAND PRIX DE DIVONNE
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - JARNAC

PRIX DE LA SOCIETE DE GEMOZAC
C1 - Haies 3200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRI DE LOTHERIE
C4 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - MONTIER-EN-DER

PRIX CHAMPAGNE FEUILLATTE
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PX P ET R BOURLON DE SARTY - PX RENE ZAMBAUX - PX INTERMARCHE MONTIER
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PX VILLE DE TROYES - PRIX FERMOLOR SAINT-DIZIER
C3 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCOIS ET REMI JAPIOT - PRIX BAUWENS
C4 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE WISSEMBOURG - PRIX ROGER PICARD
C5 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPAMA - PRIX BENOIT DHYEVRE
C6 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU LAC DU DER - PRIX CASINO LAC DU DER
C7 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - NIORT

PRIX BONNEAU T.P.
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX EVERGIE
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE NIORT
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA NOUVELLE REPUBLIQUE
C4 - Plat 3200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU COMITE HANDISPORT DES DEUX SEVRES
C5 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX STAP GUIMBRETIERE / GATARD
C6 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PMU ET TURFISTES DE NIORT
C7 - Plat 3200m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - NORT-SUR-ERDRE

PRIX TABAC PMU LE ST. GEORGES
C8 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX R. CROSSOUARD
C9 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - POMPADOUR

PRIX ROGER LESPINAS
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX A. GRANEL
C2 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VICTOR DESBOIS
C3 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHRISTOPHE DARTIGEAS
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAURICE CHAUFAILLE
C5 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCIS DEBRIE
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN ET PIERRE DUMONT ST. PRIEST
C7 - Cross 5000m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - REDON

PRIX "REDON AGGLOMERATION"
C2 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE CHELET
C4 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE REDON
C6 - Plat 2950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'OUST
C8 - Plat 2950m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - LE TOUQUET

PRIX DE LA JOLIE MEUNIERE
C1 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX OR NOIR AC
C2 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PRINCESSE D'ANJOU
C3 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES TEEN
C4 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MISTER SY
C5 - Haies 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AL CAPONE II
C6 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU SAUT DE LOUP
C7 - Cross 5200m

RÉSULTAT COMPLET