Chmpt Paris Turf des Apprentis Jeunes Jockeys (Prix Serge Gorli)

R4C2 - 04 mars 2022 - Deauville - Plat 2500m

PlaceChevalEntourage
1MARCAN H5
Vente de Yearlings d'Octobre - Arqana 2018 : Racheté 25,000€
Père : CANFORD CLIFFS
Mère : BLUE SAIL (Kingmambo)
Propriétaire : Ecuries Chalhoub S.a.l.
Eleveur : Elisabeth Ferron, Delphine Fruhauff
Entraineur : H Shimizu
Jockey : S Planque
2NABUNGA H10
Vente d'Automne - Arqana 2018 : Vendu 30,000€
Père : AUSSIE RULES
Mère : GRANTSVILLE (Trempolino)
Propriétaire : Ec Foret Jaune / Jph Racing
Eleveur : Rosemont Stud Pty Ltd
Entraineur : P Decouz (s)
Jockey : J Mobian
3TOSCANO H5
Vente d'élevage de Décembre - Arqana 2017 : Vendu 13,000€
Père : YOUMZAIN : Glenview Stud - o/a (2022)
Mère : TESIA (Lord of England)
Propriétaire : Stall Allegra Racing Club
Eleveur : Gestut Etzean
Entraineur : C Fey (s)
Jockey : J Nicoleau
4DE LA FAYETTE M4
Jährlings Auktion - BBAG 2019 : Racheté 52,000€
Père : SOLDIER HOLLOW : Gestut Auenquelle - o/a (2022)
Mère : DYNAMICA
Propriétaire : C Horn
Eleveur : Bernhard Matusche
Entraineur : Mj Snackers
Jockey : L Wolff
5SCENARISTE F5
Père : ZANZIBARI - Haras des Sablonnets - €1,800 (2022)
Mère : SEANCE (Manduro)
Propriétaire : M.l. Bloodstock Ltd
Eleveur : M.l. Bloodstock Ltd
Entraineur : D Mele
Jockey : H Lebouc
6FINNISTON FARM H7
Autumn Horses in Training Sale - Tattersalls UK 2018 : Racheté 72,000gns
Père : HELMET : Allevamento il Grifone - €5,000 (2022)
Mère : LOGIC
Propriétaire : J Finch
Eleveur : Middle Park Stud Ltd, Stetchworth Park Stud
Entraineur : S Leech
Jockey : C Berge
7BLACKJAC DU HOULEY H4
Père : SILVER FROST
Mère : CINDER'S POST (American Post)
Propriétaire : Mme C.pelier/g.hebert
Eleveur : Catherine Pelier, Gaston Hebert
Entraineur : Y Barberot (s)
Jockey : C Guitraud
8BOSQUENTIN H7
Père : RAJSAMAN : Longford House Stud - o/a (2022)
Mère : SCAPEGRACE
Propriétaire : Trois Mille
Eleveur : Sumbe
Entraineur : S Cerulis
Jockey : A Vilchien

R3 - BORDEAUX LE BOUSCAT

PRIX JOSEPH BIANCONE
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PHILANTE
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PHILIPPE GENET
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT-EMILION
C4 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'ALBRET
C5 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PAVE DES CHARTRONS
C6 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROBERT MIGAUD
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS BURANI
C8 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - DEAUVILLE

PRIX DE COLOMBELLES
C1 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

CHMPT PARIS TURF DES APPRENTIS JEUNES JOCKEYS (PRIX SERGE GORLI)
C2 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT-JULIEN LE FAUCON
C3 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT-LEONARD-DES-PARCS
C4 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GAPREE
C5 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CAP DE LA HAGUE
C6 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COUR BLANCHE
C7 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LEANDRA
C8 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET