Grand Prix de Ghizonaccia

24 mai 2021 - Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m

PlaceChevalEntourage
1MISTRAL DE CANDALE
Père : FRISSON DU PECOS - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : STORM PETREL (Beggarman Thief)
Propriétaire : V Giacomoni
Eleveur : Haras de Candale, Haras de Candale
Entraineur : V Giacomoni
Jockey : F Corallo
2ESTRELIA
Père : CENTENNIAL
Mère : ASANAH (Hasa)
Propriétaire : Carlotti Pierre Jerome
Eleveur : Haras de l' Abbaye, Haras de l' Abbaye
Entraineur : Pj Carlotti
Jockey : V Chenet
3GOOGLE PONTADOUR
Père : KENTUCKY DYNAMITE
Mère : APPLE PONTADOUR (Jebeland Pontadour)
Propriétaire : A Sainjon
Eleveur : Elevage de Pont Adour, Elevage de Pont Adour
Entraineur : A Sainjon
Jockey : C Billardello
4FANTASTIC PECOS
Père : FAIRPLAY DU PECOS - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : FALANOUR DU PECOS (Valanour)
Propriétaire : A.bardini/g.leca
Eleveur : Haras du Pécos, Haras du Pécos
Entraineur : P Vanhove
Jockey : L Doreau
5URGA DES ROCS
Père : CARGHESE DES LANDES
Mère : URGA PONTADOUR (Lavirco)
Propriétaire : C Barzalona
Eleveur : Haras des Rocs, Haras des Rocs
Entraineur : C Barzalona
Jockey : G Champier
6PUTRA DE CHAMPCOUR
Père : SRI PUTRA
Mère : LOLA DE CHAMPCOURT
Propriétaire : T Poche
Eleveur : Haras du Saz, Elevage Fouchet Claude, Haras du Saz, Elevage Fouchet Claude
Entraineur : T Poche
Jockey : S Just
7SIGMA
Père : KAP ROCK : Knockhouse Stud - o/a (2022)
Mère : SIXTEES (Garde Royale)
Propriétaire : A Lorenzoni
Eleveur : Elevage Parreau-Delhote Michel, Elevage Parreau-Delhote Michel
Entraineur : A Lorenzoni
Jockey : Y Barille
8YDROMELLE
Père : CONQUIS
Mère : DEARGIRL
Propriétaire : Jc Sarais
Eleveur : Raymond Sarais
Entraineur : Jc Sarais
Jockey : R Juteau

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX DE PONTARME
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HOCQUART
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PLACE VENDOME
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

SAXON WARRIOR COOLMORE PRIX SAINT-ALARY
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MONTRETOUT
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'EVREUX
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VICOMTESSE VIGIER
C7 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BEAUBOURG
C8 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MIRAMIONES
C9 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - SALON-DE-PROVENCE

PRIX LAURENT BRUNA
C1 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PATROUILLE DE FRANCE
C2 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-EST
C3 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DU SUD-EST
C4 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DU GALOP SUD-EST
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE SALON DE PROVENCE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROGER LEYRAUD
C7 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

R7 - CHATILLON-SUR-CHALARONNE

PRIX MAURICE DE LAGENESTE
C2 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SERGE MAILLARD
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHARLES GIGUET
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - DURTAL

PRIX J. DUBOIS
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TERRES CUITES DES RAIRIES
C8 - Cross 4900m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - MONTAUBAN

PRIX DU TARN
C1 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX A.BOSC
C2 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ALLEGRES
C4 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEROME RAMBAUD
C6 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - NORT-SUR-ERDRE

PRIX DOMI'S BAR PMU
C6 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE BONNIN
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - ORLEANS

PRIX BERNARD DE VESINS
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA REGION CENTRE VAL DE LOIRE
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MAGASINS U
C3 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SHISEIDO
C4 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN PAROISSIN
C5 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE CHARSONVILLE
C6 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CT D'ILLIERS
C7 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - PRUNELLI DI FIUMORBO

PRIX AUGUSTE CASAROLI
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PAUL NOEL BERTINI
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE GHIZONACCIA
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN-CESAR PIERI
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL GENERAL DE LA HAUTE-CORSE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - ROSTRENEN

PRIX CORENTIN BOUCHE
C1 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN BURLOT
C3 - Steeple 4250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX INTERMARCHE - VICTOR MARSOIN
C5 - Steeple 4250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU COMTE ANTOINE ROUILLE D'ORFEUIL
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES ET QUENROPERS ET E. PAINSAR
C8 - Cross 4600m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - WISSEMBOURG

PRIX DU CREDIT MUTUEL ALSACE DU NORD
C1 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TELE VIDEO STRASSER
C2 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SANITAIRES KOLB ET FILS
C3 - Plat 1350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ESPACE H
C4 - Plat 2125m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COLLECTIVITE EUROPEENNE D'ALSACE
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HR CONSTRUCTIONS RENE HEMMERLE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SUPERMARCHES MATCH
C7 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET