PlaceChevalEntourage
1WHY CHOPE
Père : VALE OF YORK
Mère : WALIYA (Silver Frost)
Propriétaire : R Frances
Eleveur : Haras des Faunes
Entraineur : J Parize
Jockey : B Marie
2RUN FOR ME
Père : BURATINO : Hedgeholme Stud - £3,000 (2022)
Mère : RUNAWAY SPARKLE (Green Desert)
Propriétaire : Gestut Kussaburg
Eleveur : Gestut Kussaburg
Entraineur : W Hickst
Jockey : L Carboni
3JONGO CHOP
Père : KHELEYF
Mère : JADICHOPE
Propriétaire : G Somme
Eleveur : Haras des Faunes
Entraineur : J Parize
Jockey : A Massin
4STEELHAMMER
Vente d'Elevage - Arqana 2019 : Vendu 6,000€
Père : KENDARGENT : Haras de Colleville - €17,000 (2022)
Mère : STAR OF DOHA (Lawman)
Propriétaire : Cm Holschbach
Eleveur : Al Shahania Stud
Entraineur : H Grewe
Jockey : A Pouchin
5WAITING
Père : ATTENDU : Haras du Quesnay - €3,000 (2022)
Mère : BELLE DE FRANCE (Muhtathir)
Propriétaire : Elevage Wertheimer & Frère
Eleveur : Ecurie Haras de Saint Vincent
Entraineur : C Laffon-Parias
Jockey : A Moreau
6NINJO
Père : SIDESTEP
Mère : NENAGH (DASHING BLADE)
Propriétaire : B Recher
Eleveur : Gestut Eulenberger Hof
Entraineur : B Recher
Jockey : Fl Masse

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX RIDGWAY
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VOLTERRA
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MELISANDE
C3 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAJOR FRIDOLIN
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

LA COUPE
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE VILLERON
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MACKENSIE GRIEVES
C7 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES FORTIFICATIONS
C8 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PETITS CHAMPS
C9 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ETANG DE BOULOGNE
C10 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - AIX-LES-BAINS

PRIX DE CHANTILLY
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PARILLY
C2 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MAISONS-LAFFITTE
C3 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DURALOCK - PRIX JEAN DE SORAS
C4 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GRESY-SUR-AIX
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HUBERT PARMENTIER
C6 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES GENTIANES
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CHAZEY-SUR-AIN
C8 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - STRASBOURG

PRIX DE L'ESSOR
C2 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ECURIE DU WINKELBACH
C5 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - GEMOZAC

PRIX SERGE GUERRE
C2 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RAOUL LATREUILLE
C4 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BLUE PANIS
C6 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DHAUVIXEN
C8 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DES PREMIERS PAS
C1 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SOUFRIERE
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES CARAIBES
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ARAWAKS
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DU SPRINT
C5 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES AMERINDIENS
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - LIMOGES

PRIX DE L'HIPPODROME DE LIMOGES
C1 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BARON DE NEXON
C2 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT-MARTIAL
C3 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE COUZEIX (PRIX DES CRAVATES VERTES)
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA HAUTE VIENNE
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX OLIVIER DE ROCHEBOUET
C6 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE TEXONNIERAS - PRIX PATRICE CASSIN
C7 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - MORLAIX

PRIX JACQUES CRENN
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VICTOR ALEXANDRE
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HERVE MESGUEN
C7 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE MORLAIX (TROPHEE DIDIER MESCAM)
C8 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - NIORT

PRIX TG VINS
C1 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BOULANGERIES CREPIN
C2 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HAVENS
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX "LE NEWROD"
C4 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHEVAL LIBERTE
C5 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PMU ET TURFISTES DE NIORT
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES CARRIERES ROY
C7 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - ORLEANS

PRIX FRANCE BLEU ORLEANS (PX COLONEL LAPADU-HARGUES)
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA REGION CENTRE VAL DE LOIRE (PRIX BOURGOUIN)
C2 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MAGASINS U (PRIX DU LIEUTENANT-COLONEL GUY PASQUET)
C3 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHRISTIAN VUILLET
C4 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SHISEIDO
C5 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PMU
C6 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU LIEUTENANT COLONEL LAPADU-HARGUES
C7 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - PRUNELLI DI FIUMORBO

PRIX TOUSSAINT SISTI
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PARIS TURF
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE FURIANI
C3 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GUILLAUME CIABRINI
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SOLENZARA
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HOTEL FRANCESCHINI
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - SEGRE

PRIX GAUBERT-LARDEUX (PRIX DE LA BOTTELLERIE)
C3 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FESTICAVE (PX FAIRPLAY)
C5 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX OXYGENE RADIO (PRIX HIPPOLYTE DANGEARD)
C7 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R25 - VITRE

PRIX LA CHAUX DE SAINT PIERRE
C2 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES HARAS NATIONAUX
C4 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LE CHAI D'ANTHON
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET