Fairyhouse - du 26/06/2019 au 27/06/2019
Derby Sale
Bécon-les-Granits - le 29/06/2019
Show Lumet
Deauville - du 02/07/2019 au 03/07/2019
Vente d'Eté

KHELEYF 2001 (USA)

GREEN DESERT et SOCIETY LADY par MR PROSPECTOR
Bai Brun / 2001 / 1.63m / Haras 2005
3.000€ en 2019
Stationné à : Haras des Faunes

Père de 53 chevaux de Stakes dont le jeune étalon Penny's Picnic! Kheleyf est arrivé en France au Haras des Faunes depuis 2015. Ultra confirmé, ce gagnant des Jersey Stakes (Gr.3) à Royal Ascot devient également un père de mère influent (cf les gagnants de Gr.1 Tiggy Wiggy et Intellogent).

Très bien né, il est issu du croisement des deux chefs de race Green Desert / Mr Prospector.

3.000€ HT PV ou 2.500€ HT PV à partir de 2 juments.

Aucune vidéo n'est disponible

Performances

Né en 2001, Kheleyf a remporté sa première course pour ses débuts à York au mois de mai de ses 2 ans sur 1000m. 2e des Norfolk Stales (Gr.3) ensuite à Royal Ascot, il y est revenu à 3 ans en gagnant les Jersey Stakes (Gr.3).

Meilleures performances

  • 1erJersey Stakes (Gr 3) (Plat) 1400m
     Ascot (GB) - 2004
  • 2èmeNorfolk Stakes (Gr 3) (Plat) 1000m
     Ascot (GB) - 2003
  • 3èmeThe Lennox Stakes (Gr 2) (Plat) 1400m
     Goodwood (GB) - 2004
  • 1erGNER Conditions Stakes (Plat) 1200m
     Doncaster (GB) - 2003
  • 1erripleycollection.com Racing Jewellery Maid... (Plat) 1000m
     York (GB) - 2003

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
0 €1300 m
0%0%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Kheleyf2001 (USA)
  • Green Desert1983 (USA)
  • Society Lady1990 (USA)
  • Danzig1977 (USA)
  • Foreign Courier1979 (USA)
  • Mr Prospector1970 (USA)
  • La Voyageuse1975 (FR)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Pas De Nom1968 (USA)
  • Sir Ivor1965 (USA)
  • Courtly Dee1968 (USA)
  • Raise A Native1961 (USA)
  • Gold Digger1962 (USA)
  • Tentam1969 (USA)
  • Fanfreluche1967 (USA)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Admirals Voyage1959 (USA)
  • Petitioner1952 (GB)
  • Sir Gaylord1959 (USA)
  • Attica Meli1969 (GB)
  • Never Bend1960 (USA)
  • Tulle1950 (USA)
  • Native Dancer1950 (USA)
  • Raise You1946 (USA)
  • Nashua1952 (USA)
  • Sequence1946 (USA)
  • Intentionally1956 (USA)
  • Tamerett1962 (USA)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Ciboulette1961 (CAN)
  • Nearco1935 (ITY)
  • Lady Angela1944 (GB)
  • Native Dancer1950 (USA)
  • Almahmoud1947 (USA)
  • Crafty Admiral1948 (USA)
  • Olympia Lou1952 (USA)
  • Petition1944 (GB)
  • Steady Aim1943 (GB)
  • Turn-To1951 (USA)
  • Somethingroyal1952 (USA)
  • Primera1954 (GB)
  • Come On Honey1960 (GB)
  • Nasrullah1940 (GB)
  • Lalun1952 (USA)
  • War Admiral1934 (USA)
  • Judy-Rae1944 (USA)
  • Polynesian1942 (USA)
  • Geisha1943 (USA)
  • Case Ace1934 (USA)
  • Lady Glory1934 (USA)
  • Nasrullah1940 (GB)
  • Segula1942 (USA)
  • Count Fleet1940 (USA)
  • Miss Dogwood1939 (USA)
  • Intent1948 (USA)
  • My Recipe1947 (USA)
  • Tim Tam1955 (USA)
  • Mixed Marriage1952 (GB)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Chop Chop1940 (USA)
  • Windy Answer1955 (CAN)

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'a pas développé de formule de présentation complète (forfait premium).

Ventes & Shows

Retrouvez la liste des participations aux ventes et shows de l'étalon et de ses produits.

x

Production

  • 06/11/2012 - PENNY'S PICNIC (2a) - 1er Criterium des Maisons-Laffitte (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 27/09/2009 - SAYIF (3a) - 1er John Guest Diadem Stakes (Gr 2) - Ascot - GB (Plat) - 1200m
  • 21/05/2017 - TRUST YOU (5a) - 1er Pr. Tudini-Iitris (Gr 3) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 22/05/2016 - PLUSQUEMAVIE (5a) - 1er Pr. Tudini - Tris Straordinaria (Gr 3) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 08/11/2015 - PLUSQUEMAVIE (4a) - 1er Premio Carlo e Francesco Aloisi (Gr 3) - Capannelle - ITY (Plat) - 1200m
  • 09/05/2015 - MAJESTIC QUEEN (5a) - 1er Chartwell Fillies Stakes (Gr 3) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 12/06/2014 - MAJESTIC QUEEN (4a) - 1er Ballyogan Stakes (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1200m
  • 11/05/2013 - CHARLIE EM (3a) - 1er Senorita Stakes (Gr 3) - Hollywood Park - USA (Plat) - 1600m
  • 12/10/2012 - PENNY'S PICNIC (2a) - 1er Prix Eclipse (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 06/07/2008 - PERCOLATOR (2a) - 1er Prix du Bois (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 11/06/2017 - TRUST YOU (5a) - 1er Pr. Bersaglio (L) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 23/04/2017 - PLUSQUEMAVIE (6a) - 1er Pr. Certosa (L) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 08/06/2012 - PENNY'S PICNIC (2a) - 1er Prix La Flèche (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 14/06/2008 - PERCOLATOR (2a) - 1er Prix La Flèche (L) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 03/10/2008 - Sayif (2a) - 2ème Shadwell Middle Park Stakes (Gr 1) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 24/09/2016 - Nils (10a) - 2ème Pr. 72 Premio Delle Nazioni-Mem. (Gr 2) - Merano - ITY (Steeple) - 6000m
  • 27/07/2008 - Percolator (2a) - 2ème Prix robert papin (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 10/07/2008 - Sayif (2a) - 2ème TNT July Stakes (Gr 2) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 05/07/2015 - Majestic Queen (5a) - 2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Brownstown Stakes (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 1400m
  • 02/07/2014 - Majestic Queen (4a) - 2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Brownstown Stakes (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 1400m
  • 21/04/2012 - Sayif (6a) - 2ème San Simeon Handicap (Gr 3) - Santa Anita - USA (Plat) - 1300m
  • 31/07/2011 - Sayif (5a) - 2ème Oceanport Stakes (Gr 3) - Monmouth Park - USA (Plat) - 1700m
  • 16/06/2019 - Trust You (7a) - 2ème Pr. Bersaglio (L) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 15/10/2017 - Trust You (5a) - 2ème Pr. Omenoni (L) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 23/04/2017 - Trust You (5a) - 2ème Pr. Certosa (L) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/09/2016 - Monaco Show (3a) - 2ème Stutenpreis des Gestüts Winterhauch (L) - Koln - GER (Plat) - 1850m
  • 25/09/2016 - Dorkhel (2a) - 2ème Pr. Criterium Nazionale (L) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 14/08/2016 - Monaco Show (3a) - 2ème Preis Vom Berliner Schloss - Hoppegartener Stutenpreis (L) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1800m
  • 09/06/2016 - Tennessee Wildcat (6a) - 2ème Coral.Ie Glencairn Stakes 3yo+ (L) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 16/10/2013 - Key To Peace (3a) - 2ème Prix de Saint-Cyr (L) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 07/07/2013 - Key To Peace (3a) - 2ème Prix Amandine (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 04/06/2017 - Plusquemavie (6a) - 3ème Prix du Gros-Chene (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 23/05/2015 - Majestic Queen (5a) - 3ème Weatherbys Ireland Greenlands Stakes (Gr 2) - Curragh - IRE (Plat) - 1200m
  • 20/09/2008 - Sayif (2a) - 3ème Dubai Duty Free Mill Reef Stakes (Gr 2) - Newbury - GB (Plat) - 1200m
  • 30/07/2008 - Sayif (2a) - 3ème Veuve Clicquot Vintage Stakes (Gr 2) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 20/07/2017 - Tennessee Wildcat (7a) - 3ème Icon Meld Stakes 3yo+ (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1800m
  • 27/10/2013 - Charlie Em (3a) - 3ème Autumn Miss Stakes (Gr 3) - Santa Anita - USA (Plat) - 1600m
  • 04/04/2013 - Penny'S Picnic (3a) - 3ème Prix Djebel (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 28/04/2019 - Simply Striking (3a) - 3ème Prix du Pont Neuf (L) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 04/08/2018 - Savannah Slew (4a) - 3ème Luther Burbank Handicap (L) - Santa Rosa - USA (Plat) - 1700m
  • 18/06/2018 - Vallance Road (5a) - 3ème Taittinger Bloomers' Vase (L) (L) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 01/09/2017 - Khefyn (7a) - 3ème Prix Achille-Fould (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 16/10/2016 - Trust You (4a) - 3ème Pr. Omenoni (L) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 14/10/2016 - Tennessee Wildcat (6a) - 3ème Carlingford Stakes 3yo+ (L) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 19/06/2016 - Amarillo Starlight (3a) - 3ème Svenskt 2000 Guineas/Jockeyklubben (L) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 10/02/2013 - Game Mascot (3a) - 3ème Prix de la Californie (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 16/06/2019 - Kelerougg (4a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1000m
  • 15/06/2019 - Quick Look (6a) - Chester - GB (Plat) - 1220m
  • 11/06/2019 - Thornaby Nash (8a) - Thirsk - GB (Plat) - 1600m
  • 05/06/2019 - Wasachop (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 02/06/2019 - Dorkhel (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 02/06/2019 - Ivry (2a) - Agen-le Passage (Plat) - 1200m
  • 28/05/2019 - Key Player (4a) - Brighton - GB (Plat) - 1400m
  • 28/05/2019 - Khaan (4a) - Southwell - GB (Plat) - 1420m
  • 27/05/2019 - Has D'Emra (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1200m
  • 24/05/2019 - Jayadeeva (2a) - Dieppe (Plat) - 1100m
  • 23/05/2019 - Banta Bay (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 2800m
  • 22/05/2019 - Key Lane (3a) - La Martinique (Plat) - 1900m
  • 18/05/2019 - Dorkhel (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 18/05/2019 - Scuzeme (5a) - Thirsk - GB (Plat) - 1200m
  • 13/05/2019 - Lady Of Authority (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 13/05/2019 - Running Chope (3a) - Strasbourg (Plat) - 1400m
  • 11/05/2019 - Cashmere Guest (8a) - Milano - ITY (Plat) - 1400m
  • 06/05/2019 - Has D'Emra (2a) - Chantilly (Plat) - 1100m
  • 05/05/2019 - Houskhel (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 05/05/2019 - Mazeltof (3a) - Nancy (Plat) - 1350m
  • 04/05/2019 - Rhodier (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 29/04/2019 - Thornaby Nash (8a) - Thirsk - GB (Plat) - 1400m
  • 24/04/2019 - Ajmany (9a) - Chantilly (Plat) - 3200m
  • 23/04/2019 - Grandfather Tom (4a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1040m
  • 19/04/2019 - Goldmembers (2a) - Nantes (Plat) - 1100m
  • 10/04/2019 - Kelerougg (4a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1000m
  • 05/04/2019 - Thats Notall Folks (9a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 29/03/2019 - Ajmany (9a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 26/03/2019 - Kelerougg (4a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1000m
  • 21/03/2019 - Ajmany (9a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 20/03/2019 - Theochop (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 06/03/2019 - Cashmere Guest (8a) - Varese - ITY (Plat) - 1400m
  • 20/02/2019 - Desert Ruler (6a) - Newcastle - GB (Plat) - 2500m
  • 16/02/2019 - Dorkhel (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 12/02/2019 - Mazeltof (3a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 12/02/2019 - Theochop (3a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 09/02/2019 - Ajmany (9a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 26/01/2019 - Dorkhel (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 13/01/2019 - Ascanio (5a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 2000m
  • 26/12/2018 - Dorkhel (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 14/12/2018 - Rag Tatter (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 28/11/2018 - Jorvik Prince (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 26/11/2018 - Richard Strauss (4a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 24/11/2018 - Dorkhel (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 21/11/2018 - Stonefield Flyer (9a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 21/11/2018 - Lady Of Authority (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 18/11/2018 - Houskhel (2a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 14/11/2018 - Agent Of Fortune (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 07/11/2018 - Agent Of Fortune (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 31/10/2018 - L Ady Kheleyf (5a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 30/10/2018 - Running Chope (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 30/10/2018 - Richard Strauss (4a) - Catterick - GB (Plat) - 3180m
  • 23/10/2018 - Agent Of Fortune (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1400m
  • 18/10/2018 - Compas Scoobie (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 14/10/2018 - Key Lane (2a) - Guadeloupe(Karukera) (Plat) - 1700m
  • 13/10/2018 - Dorkhel (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 10/10/2018 - Enge Eup Horia (5a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 07/10/2018 - Butch Cassedy (5a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1200m
  • 06/10/2018 - Haughmond (5a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 04/10/2018 - Compas Scoobie (5a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 03/10/2018 - Beyond Equal (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 1200m
  • 30/09/2018 - Yeah Cool (6a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1600m
  • 27/09/2018 - Haughmond (5a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 27/09/2018 - Desert Ace (7a) - Pontefract - GB (Plat) - 1000m
  • 24/09/2018 - Jack Blane (4a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1660m
  • 23/09/2018 - Trust You (6a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 22/09/2018 - Baron Bolt (5a) - Ayr - GB (Plat) - 1200m
  • 16/09/2018 - Nils (12a) - Merano - ITY (Plat) - 3900m
  • 13/09/2018 - Beyond Equal (3a) - Ffos Las - GB (Plat) - 1200m
  • 13/09/2018 - Getaria (4a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 1400m
  • 12/09/2018 - Thornaby Nash (7a) - Carlisle - GB (Plat) - 1560m
  • 08/09/2018 - Enge Euphoria (5a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 06/09/2018 - Tennessee Wildcat (8a) - Tipperary - GB (Plat) - 1800m
  • 06/09/2018 - Haughmond (5a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 31/08/2018 - Kelerougg (3a) - Follonica - ITY (Plat) - 1200m
  • 30/08/2018 - Tennessee Wildcat (8a) - Tipperary - GB (Plat) - 1800m
  • 30/08/2018 - L'Immensita (5a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1350m
  • 27/08/2018 - Ajmany (8a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 26/08/2018 - Fairy Tale (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 26/08/2018 - Key Lane (2a) - Guadeloupe(Karukera) (Plat) - 1400m
  • 25/08/2018 - Cashmere Guest (7a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 24/08/2018 - Baron Bolt (5a) - Goodwood - GB (Plat) - 1200m
  • 19/08/2018 - Vall Ance Road (5a) - Göteborg - SWE (Plat) - 1400m
  • 18/08/2018 - Quick Look (5a) - Ripon - GB (Plat) - 1200m
  • 17/08/2018 - Scontroso (8a) - Follonica - ITY (Plat) - 1650m
  • 14/08/2018 - Boudica'S Heiress (3a) - Moulins (Plat) - 1000m
  • 11/08/2018 - Green Power (3a) - Ascot - GB (Plat) - 1200m
  • 08/08/2018 - Jan'S Joy (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1040m
  • 04/08/2018 - Northern Magic (8a) - Tambo - AUS (Plat) - 1400m
  • 04/08/2018 - Jeremiah (3a) - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 03/08/2018 - Scontroso (8a) - Follonica - ITY (Plat) - 2200m
  • 02/08/2018 - Ajmany (8a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 01/08/2018 - Thornaby Nash (7a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 29/07/2018 - Flawless Jewel (2a) - Pontefract - GB (Plat) - 1000m
  • 29/07/2018 - Enge Euphoria (5a) - Göteborg - SWE (Plat) - 1600m
  • 27/07/2018 - Quick Look (5a) - York - GB (Plat) - 1200m
  • 26/07/2018 - Romanian Boy (4a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1000m
  • 21/07/2018 - Nakaef (8a) - Varese - ITY (Plat) - 1950m
  • 19/07/2018 - Romanian Boy (4a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1000m
  • 18/07/2018 - Ajmany (8a) - Vichy (Plat) - 2800m
  • 14/07/2018 - Nakaef (8a) - Varese - ITY (Plat) - 1950m
  • 11/07/2018 - Percy Toplis (4a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1600m
  • 09/07/2018 - Line Of Reason (8a) - Ayr - GB (Plat) - 1000m
  • 08/07/2018 - Inevitable Hermann (6a) - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 07/07/2018 - Four Fifty Three (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 07/07/2018 - Desert Ace (7a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 06/07/2018 - Simply Striking (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 05/07/2018 - Romanian Boy (4a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1000m
  • 05/07/2018 - Agent Of Fortune (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1400m
  • 05/07/2018 - Baron Bolt (5a) - Epsom - GB (Plat) - 1200m
  • 03/07/2018 - Harry Beau (4a) - Chepstow - GB (Plat) - 1420m
  • 28/06/2018 - Bentleysoysterboy (8a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/06/2018 - Bomad (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 23/06/2018 - Bacchus (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1200m
  • 19/06/2018 - Rivariva (7a) - Townsville - AUS (Plat) - 1000m
  • 19/06/2018 - Fyrecracker (7a) - Thirsk - GB (Plat) - 1400m
  • 16/06/2018 - Simply Striking (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 16/06/2018 - Bomad (3a) - Leicester - GB (Plat) - 1000m
  • 11/06/2018 - Ajmany (8a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 09/06/2018 - Fyrecracker (7a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1440m
  • 08/06/2018 - Harry Beau (4a) - Brighton - GB (Plat) - 1400m
  • 06/06/2018 - Krystallite (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 03/06/2018 - Lady Kheleyf (5a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1400m
  • 01/06/2018 - Eleven One (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 31/05/2018 - Viscount Vert (9a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1600m
  • 28/05/2018 - Enge Euphoria (5a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 27/05/2018 - Nils (12a) - Merano - ITY (Steeple) - 3500m
  • 25/05/2018 - Trinity Star (7a) - Pontefract - GB (Plat) - 1600m
  • 25/05/2018 - Beyond Equal (3a) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 23/05/2018 - Lalania (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 19/05/2018 - Savannah Slew (4a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 1700m
  • 17/05/2018 - Beyond Equal (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 1200m
  • 16/05/2018 - Mazeltof (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 15/05/2018 - Desert Ace (7a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 15/05/2018 - Viscount Vert (9a) - Mulheim - GER (Plat) - 1600m
  • 15/05/2018 - Harry Beau (4a) - Chepstow - GB (Plat) - 1220m
  • 13/05/2018 - Sublimossi (2a) - Nimes (Plat) - 1200m
  • 12/05/2018 - Thornaby Nash (7a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 06/05/2018 - Shaded (4a) - Angouleme (Plat) - 2200m
  • 30/04/2018 - Xarco (5a) - Argentan (Plat) - 2100m
  • 22/04/2018 - Savannah Slew (4a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 1700m
  • 21/04/2018 - With Every Bound (7a) - Ballina - AUS (Plat) - 1610m
  • 07/04/2018 - Xarco (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 04/04/2018 - Mishaal (8a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 03/04/2018 - Key Player (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 02/04/2018 - Kelerougg (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 22/03/2018 - Arlecchino'S Leap (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1740m
  • 22/03/2018 - Il Malandrino (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 18/03/2018 - Khefyn (8a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 17/03/2018 - Orios (9a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1000m
  • 14/03/2018 - Line House (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1420m
  • 13/03/2018 - Keycountry (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1900m
  • 12/03/2018 - Arlecchino'S Leap (6a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 09/03/2018 - Grandfather Tom (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 07/03/2018 - Cashmere Guest (7a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 03/03/2018 - Big Time (7a) - Meydan - UAE (Plat) - 6m
  • 25/02/2018 - Ascanio (4a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 2100m
  • 24/02/2018 - Grandfather Tom (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 23/02/2018 - Mimram (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 22/02/2018 - Arlecchino'S Leap (6a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 17/02/2018 - Kelerougg (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 16/02/2018 - Bentleysoysterboy (8a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1000m
  • 11/02/2018 - Mu Mu Land (7a) - Albany - AUS (Plat) - 1100m
  • 10/02/2018 - Grandfather Tom (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 07/02/2018 - Zagato (8a) - Mysore - IND (Plat) - 1400m
  • 31/01/2018 - Desert Ruler (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 2500m
  • 24/01/2018 - Helen'S Choice (8a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 22/01/2018 - Willyegolassiego (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2800m
  • 21/01/2018 - Scontroso (8a) - Pisa - ITY (Plat) - 1800m
  • 17/01/2018 - Ajmany (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 15/01/2018 - Krystallite (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 07/01/2018 - Millennium Falcon (5a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 2100m
  • 04/01/2018 - Jorvik Prince (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 04/01/2018 - Il Pipita (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 04/01/2018 - Desert Ruler (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 2040m
  • 27/12/2017 - Willyegolassiego (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2800m
  • 27/12/2017 - Jorvik Prince (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 26/12/2017 - Mu Mu Land (7a) - Albany - AUS (Plat) - 1100m
  • 22/12/2017 - Jorvik Prince (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 13/12/2017 - Jack Blane (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 27/11/2017 - Ajmany (7a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 21/11/2017 - Il Malandrino (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 09/11/2017 - Nakaef (7a) - Varese - ITY (Plat) - 1400m
  • 08/11/2017 - Il Malandrino (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 08/11/2017 - Quick Look (4a) - Nottingham - GB (Plat) - 1000m
  • 08/11/2017 - Cosmic Kheleyf (7a) - Port Lincoln - AUS (Plat) - 1210m
  • 06/11/2017 - Stonefield Flyer (8a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 05/11/2017 - Cashmere Guest (6a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 31/10/2017 - Quick Look (4a) - Catterick - GB (Plat) - 1200m
  • 25/10/2017 - Dorkhel (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 24/10/2017 - Related (7a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 20/10/2017 - Line House (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1420m
  • 16/10/2017 - Inglorious (3a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1440m
  • 13/10/2017 - Plusquemavie (6a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 13/10/2017 - Ajmany (7a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 07/10/2017 - Kelerougg (2a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 05/10/2017 - Rivariva (7a) - Townsville - AUS (Plat) - 1000m
  • 01/10/2017 - Valeria (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 27/09/2017 - Dorkhel (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 26/09/2017 - With Every Bound (7a) - Grafton - AUS (Plat) - 1610m
  • 26/09/2017 - Plusquemavie (6a) - Roma - ITY (Plat) - 1000m
  • 26/09/2017 - Ajmany (7a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 24/09/2017 - Millennium Falcon (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2100m
  • 23/09/2017 - Frozon (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 23/09/2017 - Khefyn (7a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/09/2017 - Haughmond (4a) - Firenze - ITY (Plat) - 1200m
  • 17/09/2017 - Millennium Falcon (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2100m
  • 08/09/2017 - Robbie Roo Roo (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 31/08/2017 - Haughmond (4a) - Firenze - ITY (Plat) - 1200m
  • 30/08/2017 - Bert Leaf (5a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1560m
  • 29/08/2017 - Thornaby Nash (6a) - Carlisle - GB (Plat) - 1560m
  • 29/08/2017 - Wingazzam (4a) - Corridonia - ITY (Plat) - 2150m
  • 28/08/2017 - Baron Bolt (4a) - Chepstow - GB (Plat) - 1220m
  • 23/08/2017 - Valeria (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 19/08/2017 - Cashmere Guest (6a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 19/08/2017 - Compas Scoobie (4a) - Bath - GB (Plat) - 1019m
  • 19/08/2017 - Bacchus (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 18/08/2017 - Related (7a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 18/08/2017 - Magic Moments (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 15/08/2017 - Four Fifty Three (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 13/08/2017 - Rainbow Black (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 12/08/2017 - Inglorious (3a) - Ayr - GB (Plat) - 1440m
  • 10/08/2017 - Frozon (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 10/08/2017 - Lutine Charlie (10a) - Brighton - GB (Plat) - 1400m
  • 05/08/2017 - Northern Magic (7a) - Tambo - AUS (Plat) - 1400m
  • 03/08/2017 - Orios (8a) - Capalbio - ITY (Plat) - 1000m
  • 02/08/2017 - Valeria (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 31/07/2017 - Khelman (7a) - Ayr - GB (Plat) - 1200m
  • 30/07/2017 - Inevitable Hermann (5a) - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 29/07/2017 - Compas Scoobie (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 29/07/2017 - Ascot Day (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 28/07/2017 - Ki Ki (5a) - Thirsk - GB (Plat) - 1200m
  • 27/07/2017 - Millennium Falcon (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1900m
  • 27/07/2017 - Chunkyfunkymonkey (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1820m
  • 16/07/2017 - Rainbow Black (3a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 15/07/2017 - Butch Cassedy (4a) - Dresden - GER (Plat) - 1400m
  • 14/07/2017 - Sasana (3a) - Laurel Park - USA (Plat) - 1100m
  • 12/07/2017 - Valeria (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 10/07/2017 - Vallance Road (4a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 08/07/2017 - Related (7a) - Nottingham - GB (Plat) - 1220m
  • 06/07/2017 - Cherry Kool (4a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1040m
  • 04/07/2017 - Wingazzam (4a) - Corridonia - ITY (Plat) - 2150m
  • 03/07/2017 - Joey'S Destiny (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 01/07/2017 - Northern Magic (6a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1600m
  • 30/06/2017 - Line Of Reason (7a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 30/06/2017 - Chunkyfunkymonkey (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2020m
  • 29/06/2017 - Getaria (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1900m
  • 29/06/2017 - Desert Ace (6a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1000m
  • 28/06/2017 - Robbie Roo Roo (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 27/06/2017 - Wingazzam (4a) - Corridonia - ITY (Plat) - 2150m
  • 25/06/2017 - Tennessee Wildcat (7a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1900m
  • 21/06/2017 - Willyegolassiego (4a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3979m
  • 21/06/2017 - California Tee (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 15/06/2017 - Poitin (7a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2000m
  • 14/06/2017 - Valeria (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 10/06/2017 - Northern Magic (5a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/06/2017 - Heirdom (6a) - Fannie Bay - AUS (Plat) - 1300m
  • 09/06/2017 - Savannah Slew (3a) - Carlisle - GB (Plat) - 1180m
  • 07/06/2017 - Krystallite (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1019m
  • 28/05/2017 - Nils (11a) - Merano - ITY (Steeple) - 4100m
  • 26/05/2017 - Kelerougg (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1000m
  • 23/05/2017 - Green Power (2a) - Nottingham - GB (Plat) - 1220m
  • 20/05/2017 - Khelman (7a) - Doncaster - GB (Plat) - 1200m
  • 19/05/2017 - Kelerougg (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 17/05/2017 - Magic Moments (4a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1400m
  • 12/05/2017 - Richard Strauss (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 04/05/2017 - Just One Look (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 02/05/2017 - Normandie Lady (4a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 30/04/2017 - Yeah Cool (5a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1600m
  • 29/04/2017 - Compas Scoobie (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 29/04/2017 - Northern Magic (5a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1300m
  • 27/04/2017 - Force Element (6a) - Albany - AUS (Plat) - 1100m
  • 21/04/2017 - Hochinawa (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1000m
  • 21/04/2017 - Bacchus (3a) - Newbury - GB (Plat) - 1400m
  • 16/04/2017 - Inevitable Hermann (5a) - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 15/04/2017 - Northern Magic (5a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1600m
  • 11/04/2017 - Willyegolassiego (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 31/03/2017 - Plusquemavie (6a) - Roma - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/03/2017 - Jack Blane (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 23/03/2017 - Wingazzam (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 2000m
  • 15/03/2017 - Aquamarina (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1420m
  • 09/03/2017 - Dusky Dawn (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 06/03/2017 - Lady Lydia (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 04/03/2017 - African Grey (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1420m
  • 04/03/2017 - Ki Ki (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 26/02/2017 - Trust You (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 25/02/2017 - Haughmond (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 24/02/2017 - The Graft (6a) - Quirindi - AUS (Plat) - 1450m
  • 22/02/2017 - Miss Charlotte (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 14/02/2017 - Fast Lady (6a) - Delhi - IND (Plat) - 1200m
  • 10/02/2017 - Orios (8a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1000m
  • 09/02/2017 - Willyegolassiego (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 2600m
  • 06/02/2017 - Miss Charlotte (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 03/02/2017 - Welsh Inlet (9a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 29/01/2017 - Tilsworth Mali (4a) - Selangor - MAL (Plat) - 1100m
  • 25/01/2017 - Kompressor (5a) - Launceston - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/01/2017 - Miss Charlotte (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 21/01/2017 - Scuzeme (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 19/01/2017 - Bring On A Spinner (4a) - Southwell - GB (Plat) - 1200m
  • 18/01/2017 - Ascot Day (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 17/01/2017 - Tilsworth Micky (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 16/01/2017 - Gold Flash (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 16/01/2017 - Topsoil (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1019m
  • 14/01/2017 - Cosmic Kheleyf (6a) - Ceduna - AUS (Plat) - 1200m
  • 11/01/2017 - Golden Opportunity (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 06/01/2017 - Coup De Talon (7a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1500m
  • 05/01/2017 - Ascot Day (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1200m
  • 05/01/2017 - The Big Lad (5a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 26/12/2016 - Romanian Boy (2a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 17/12/2016 - The Big Lad (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 15/12/2016 - Tilsworth Micky (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 14/12/2016 - Pim (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1500m
  • 13/12/2016 - Bring On A Spinner (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1200m
  • 03/12/2016 - Romanian Boy (2a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 02/12/2016 - Nakaef (6a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 27/11/2016 - Little Lion (6a) - Selangor - MAL (Plat) - 1100m
  • 25/11/2016 - Il Pipita (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/11/2016 - Cosmic Kheleyf (6a) - Port Lincoln - AUS (Plat) - 1210m
  • 24/11/2016 - Rainbow Black (2a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 18/11/2016 - Advocacy (6a) - Orange - AUS (Plat) - 2100m
  • 17/11/2016 - Nakaef (6a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 16/11/2016 - Khefyn (6a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 12/11/2016 - Saint Joseph (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 10/11/2016 - Jorvik Prince (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 09/11/2016 - Orios (7a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1000m
  • 02/11/2016 - Cosmic Kheleyf (6a) - Port Lincoln - AUS (Plat) - 1000m
  • 02/11/2016 - My Dream (3a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1200m
  • 24/10/2016 - Teversham (3a) - Leicester - GB (Plat) - 1400m
  • 23/10/2016 - Yeah Cool (4a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2000m
  • 21/10/2016 - More Than Honey (5a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1600m
  • 20/10/2016 - Baby Ballerina (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 20/10/2016 - Khismet (3a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3360m
  • 19/10/2016 - Compas Scoobie (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 18/10/2016 - Harwoods Volante (5a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 18/10/2016 - Savannah Slew (2a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 16/10/2016 - Cashmere Guest (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 16/10/2016 - Yeah Cool (4a) - Koln - GER (Plat) - 1850m
  • 15/10/2016 - Thats Notall Folks (6a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 14/10/2016 - Il Malandrino (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 12/10/2016 - Zampogna (7a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1750m
  • 10/10/2016 - Anieres Boy (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 08/10/2016 - Virtual Game (6a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 08/10/2016 - Coup De Talon (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1600m
  • 06/10/2016 - Sasana (2a) - Meadowlands - USA (Plat) - 1000m
  • 06/10/2016 - L'Immensita (3a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1000m
  • 05/10/2016 - Pim (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 30/09/2016 - Hochinawa (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1100m
  • 28/09/2016 - Enge Euphoria (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 28/09/2016 - Miss Charlotte (2a) - Le Mans (Plat) - 1400m
  • 27/09/2016 - Robbie Roo Roo (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 24/09/2016 - Desert Ace (5a) - Ripon - GB (Plat) - 1000m
  • 23/09/2016 - Time Zone (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 23/09/2016 - Bentleysoysterboy (6a) - Roma - ITY (Plat) - 1000m
  • 21/09/2016 - Sword Of The Lord (6a) - Perth - GB (Steeple) - 3200m
  • 18/09/2016 - Dorkhel (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 18/09/2016 - Fast Lady (5a) - Pune - IND (Plat) - 1400m
  • 17/09/2016 - Virtual Game (6a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 08/09/2016 - Eltham (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 07/09/2016 - Ajmany (6a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 27/08/2016 - Little Lion (6a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 27/08/2016 - Robbie Roo Roo (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 25/08/2016 - Arlecchino'S Leap (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 24/08/2016 - Cashmere Guest (5a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 24/08/2016 - Baron Bolt (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 24/08/2016 - Lady Kheleyf (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 22/08/2016 - Broughtons Vision (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 14/08/2016 - Haughmond (3a) - Merano - ITY (Plat) - 1400m
  • 13/08/2016 - Thats Notall Folks (6a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 09/08/2016 - Fleetwood Poppy (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 08/08/2016 - Mallymkun (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 06/08/2016 - Chassis (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 03/08/2016 - Topsoil (3a) - Bath - GB (Plat) - 1019m
  • 02/08/2016 - Baby Ballerina (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 31/07/2016 - Force Element (5a) - Port Hedland - AUS (Plat) - 1200m
  • 31/07/2016 - Pepe Trueno (4a) - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 30/07/2016 - Normandie Lady (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1660m
  • 30/07/2016 - Percy Toplis (2a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 29/07/2016 - Savannah Slew (2a) - Thirsk - GB (Plat) - 1000m
  • 29/07/2016 - Cherry Kool (3a) - Bath - GB (Plat) - 1019m
  • 28/07/2016 - Yeah Cool (4a) - Bad Harzburg - GER (Plat) - 1850m
  • 24/07/2016 - Mishaal (6a) - Pontefract - GB (Plat) - 1200m
  • 23/07/2016 - Cashmere Guest (5a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 22/07/2016 - Bentleysoysterboy (6a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1000m
  • 20/07/2016 - Peter Park (3a) - Leicester - GB (Plat) - 1200m
  • 19/07/2016 - Enge Euphoria (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1800m
  • 14/07/2016 - Bay Mirage (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 14/07/2016 - Big Time (5a) - Epsom - GB (Plat) - 1400m
  • 12/07/2016 - California Tee (2a) - Dieppe (Plat) - 1100m
  • 08/07/2016 - Lyfka (4a) - Chepstow - GB (Plat) - 1420m
  • 06/07/2016 - Baron Bolt (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 06/07/2016 - Wingazzam (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 2250m
  • 02/07/2016 - Rivariva (5a) - Mackay - AUS (Plat) - 1300m
  • 01/07/2016 - Bentleysoysterboy (6a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1000m
  • 30/06/2016 - Bacchus (2a) - Haydock - GB (Plat) - 1400m
  • 28/06/2016 - Smart Chance (7a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 2500m
  • 24/06/2016 - Kheley Speed (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 24/06/2016 - King'S Currency (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 1200m
  • 19/06/2016 - Quimera (4a) - Madrid - SPA (Plat) - 1800m
  • 18/06/2016 - Northern Magic (4a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1300m
  • 18/06/2016 - Make Way For Kay (3a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 17/06/2016 - Trust You (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 14/06/2016 - Line Of Reason (6a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 13/06/2016 - Sister Slew (6a) - Roscommon - IRE (Plat) - 1440m
  • 10/06/2016 - Chassis (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 07/06/2016 - Kingston Mimosa (4a) - Fontwell - GB (Haies) - 3540m
  • 05/06/2016 - Yeah Cool (4a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1400m
  • 01/06/2016 - Amarillo Starlight (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1400m
  • 26/05/2016 - Khefyn (6a) - Compiegne (Plat) - 1800m
  • 26/05/2016 - Sober Up (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 25/05/2016 - Viscount Vert (7a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 22/05/2016 - Butch Cassedy (3a) - Magdeburg - GER (Plat) - 1300m
  • 21/05/2016 - Virtual Game (6a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 21/05/2016 - Response Time (5a) - Carnarvon - AUS (Plat) - 1400m
  • 20/05/2016 - Arlecchino'S Leap (4a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 15/05/2016 - Rainbow Black (2a) - Deauville (Plat) - 1000m
  • 11/05/2016 - Il Pipita (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 10/05/2016 - Rivariva (5a) - Townsville - AUS (Plat) - 1000m
  • 09/05/2016 - Lyfka (4a) - Brighton - GB (Plat) - 1400m
  • 06/05/2016 - Khelman (6a) - Chester - GB (Plat) - 1400m
  • 04/05/2016 - Amadei (7a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 30/04/2016 - Monaco Show (3a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1400m
  • 29/04/2016 - Plusquemavie (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1000m
  • 29/04/2016 - Kheley Speed (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1100m
  • 27/04/2016 - Cashmere Guest (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 26/04/2016 - Aragon Knight (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 25/04/2016 - Dusky Dawn (4a) - Southwell - GB (Plat) - 1600m
  • 23/04/2016 - Mckinley (6a) - Sandown - GB (Haies) - 3960m
  • 22/04/2016 - Scontroso (6a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 22/04/2016 - Taryn (4a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 20/04/2016 - Normandie Lady (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 19/04/2016 - Wingazzam (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1900m
  • 17/04/2016 - Chassis (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 17/04/2016 - L'Industriale (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1700m
  • 16/04/2016 - Art Way (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 16/04/2016 - Northern Magic (4a) - Charleville - AUS (Plat) - 1400m
  • 15/04/2016 - Trust You (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 14/04/2016 - Welease Bwian (7a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 13/04/2016 - Jodies Jem (6a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 10/04/2016 - Cosmic Kheleyf (5a) - Port Augusta - AUS (Plat) - 1100m
  • 08/04/2016 - Plusquemavie (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1100m
  • 08/04/2016 - Taryn (4a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 08/04/2016 - Poitin (6a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2400m
  • 06/04/2016 - Baron Bolt (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 04/04/2016 - Khismet (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 02/04/2016 - Virtual Game (6a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 01/04/2016 - Spellmaker (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 28/03/2016 - Helen'S Choice (6a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 26/03/2016 - Scontroso (6a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1750m
  • 26/03/2016 - More Than Honey (5a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1400m
  • 26/03/2016 - Orios (7a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/03/2016 - Gabrial The Terror (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 24/03/2016 - Rivariva (5a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 22/03/2016 - Dubai In Bloom (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1600m
  • 20/03/2016 - Cosmic Kheleyf (5a) - Port Lincoln - AUS (Plat) - 1210m
  • 19/03/2016 - Orios (7a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1000m
  • 15/03/2016 - Slew Left (4a) - Mackay - AUS (Plat) - 1800m
  • 13/03/2016 - Scontroso (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 11/03/2016 - Welease Bwian (7a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 02/03/2016 - Magic Vision (6a) - Mumbai - IND (Plat) - 1400m
  • 02/03/2016 - Teversham (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 02/03/2016 - The Big Lad (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 28/02/2016 - Helen'S Choice (6a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 28/02/2016 - Blue Eyed Babe (5a) - Hyderabad - IND (Plat) - 1600m
  • 27/02/2016 - L'Immensita (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 27/02/2016 - Northern Magic (4a) - Blackall - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/02/2016 - Poitin (6a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2400m
  • 26/02/2016 - Give Us A Belle (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1019m
  • 25/02/2016 - Heartsong (7a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 24/02/2016 - Lutine Charlie (9a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 20/02/2016 - Fleetwood Poppy (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 19/02/2016 - Pertinace (4a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1750m
  • 17/02/2016 - Cashmere Guest (5a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 16/02/2016 - Falso Nueve (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 13/02/2016 - Magic Rose (5a) - Braidwood - AUS (Plat) - 1350m
  • 12/02/2016 - Sister Slew (6a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 09/02/2016 - L'Immensita (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 09/02/2016 - Amadei (7a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 06/02/2016 - Force Element (5a) - Kojonup - AUS (Plat) - 1250m
  • 04/02/2016 - Teversham (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 30/01/2016 - More Than Honey (5a) - Neuss - GER (Plat) - 1500m
  • 30/01/2016 - Coup De Talon (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1600m
  • 28/01/2016 - Big Time (5a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 27/01/2016 - Kompressor (4a) - Launceston - AUS (Plat) - 2100m
  • 25/01/2016 - Madog (5a) - Werribee - AUS (Plat) - 1600m
  • 24/01/2016 - Quimera (4a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 1600m
  • 24/01/2016 - Stonefield Flyer (7a) - Taby - SWE (Plat) - 1200m
  • 19/01/2016 - L'Immensita (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 17/01/2016 - Haughmond (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 17/01/2016 - Bettsie (4a) - Mt Barker - AUS (Plat) - 1850m
  • 15/01/2016 - Poitin (6a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 14/01/2016 - Bring On A Spinner (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 13/01/2016 - Welease Bwian (7a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 12/01/2016 - More Than Honey (5a) - Neuss - GER (Plat) - 1500m
  • 12/01/2016 - Blue Eyed Babe (5a) - Hyderabad - IND (Plat) - 1400m
  • 10/01/2016 - Mckinley (6a) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 3400m
  • 03/01/2016 - Amadei (7a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 01/01/2016 - Haughmond (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 01/01/2016 - Bring On A Spinner (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 24/12/2015 - Kaunos (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 23/12/2015 - Zagato (5a) - Mysore - IND (Plat) - 1400m
  • 21/12/2015 - Krystallite (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1019m
  • 18/12/2015 - Hollywood All Star (6a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3979m
  • 18/12/2015 - Kompressor (4a) - Hobart - AUS (Plat) - 1600m
  • 17/12/2015 - Zalzilah (4a) - Meydan - UAE (Plat) - 7m
  • 16/12/2015 - Lady Lydia (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 13/12/2015 - Fast Lady (4a) - Mumbai - IND (Plat) - 1400m
  • 11/12/2015 - Hollywood All Star (6a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3340m
  • 11/12/2015 - Inevitable Hermann (3a) - Livorno - ITY (Plat) - 1000m
  • 07/12/2015 - Nakaef (5a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 03/12/2015 - Only Ten Per Cent (7a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 30/11/2015 - The Big Lad (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 27/11/2015 - Falso Nueve (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1000m
  • 26/11/2015 - Bettsie (4a) - Albany - AUS (Plat) - 1512m
  • 23/11/2015 - Nakaef (5a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 22/11/2015 - More Than Honey (4a) - Neuss - GER (Plat) - 1500m
  • 21/11/2015 - Nigriculus (7a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2000m
  • 11/11/2015 - Got Back (3a) - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 11/11/2015 - Make Way For Kay (2a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1100m
  • 06/11/2015 - Ajmany (5a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 30/09/2015 - Khefyn (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 29/09/2015 - Snowdrop Flyer (3a) - Le Mans (Plat) - 1400m
  • 21/09/2015 - Mister Mayday (4a) - Leicester - GB (Plat) - 1660m
  • 12/09/2015 - Mundy'S Touch (3a) - Château-Gontier (Plat) - 2300m
  • 22/06/2015 - Thats Notall Folks (5a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 04/06/2015 - Mister Mayday (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1800m
  • 23/03/2015 - Taryn (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 09/03/2015 - Khefyn (5a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 17/02/2015 - Wild Horse (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 22/01/2015 - Wild Horse (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 05/12/2014 - Joropo (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 02/11/2014 - Wild Bear (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 01/11/2014 - Khefyn (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 27/10/2014 - Pepito Grillo (2014a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 07/10/2014 - Mister Mayday (3a) - Brighton - GB (Plat) - 2000m
  • 28/09/2014 - Joropo (5a) - Montauban (Plat) - 2250m
  • 11/08/2014 - Mister Mayday (3a) - Windsor - GB (Plat) - 1660m
  • 01/08/2014 - Thats Notall Folks (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 26/07/2014 - Smart Chance (5a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 23/07/2014 - Rakmanova (3a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 20/07/2014 - Wild Horse (4a) - Montier-En-Der (Plat) - 2400m
  • 15/07/2014 - Smart Chance (5a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 12/06/2014 - Joey'S Destiny (4a) - Nottingham - GB (Plat) - 1220m
  • 04/04/2014 - Joropo (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/03/2014 - Jubilee Brig (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 02/02/2014 - Pepito Grillo (2014a) - Pau (Plat) - 1950m
  • 01/02/2014 - Khefyn (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 17/01/2014 - Khefyn (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 13/01/2014 - Game Mascot (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/10/2013 - Smart Chance (4a) - Paray-le-Monial (Plat) - 1700m
  • 30/09/2013 - Thats Notall Folks (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 30/08/2013 - Thats Notall Folks (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 25/08/2013 - Khe Se Va (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/07/2013 - Forty Winks (2013a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 17/07/2013 - Pepito Grillo (2013a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 01/07/2013 - Belle Vlada (2a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 22/06/2013 - Smart Chance (4a) - Cluny (Plat) - 1900m
  • 15/06/2013 - Pepito Grillo (2013a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 07/06/2013 - Cheg (2a) - Tarbes (Plat) - 1100m
  • 06/06/2013 - Thats Notall Folks (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 04/05/2013 - Smart Chance (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 02/05/2013 - Key To Peace (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 25/02/2013 - Wild Horse (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 31/01/2013 - Wild Horse (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 21/01/2013 - Wild Horse (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 05/12/2012 - Game Mascot (2a) - Deauville Midi (Plat) - 1300m
  • 30/11/2012 - Joropo (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 14/10/2012 - Smart Chance (3a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 26/08/2012 - Duca Generosa (4a) - Pompadour (Plat) - 2200m
  • 03/07/2012 - La Belliere (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 22/06/2012 - Ma Victoryan (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 30/05/2012 - Ma Victoryan (3a) - Chantilly (Plat) - 1100m
  • 17/05/2012 - Wild Horse (2a) - Tarbes (Plat) - 1100m
  • 12/05/2012 - La Belliere (2a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1000m
  • 30/04/2012 - Penny'S Picnic (2a) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 11/04/2012 - Britney (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/03/2012 - Penny'S Picnic (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 900m
  • 02/10/2011 - Joropo (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 16/06/2019 - Kelerougg (4a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1000m
  • 16/06/2019 - Trust You (7a) - 2ème Pr. Bersaglio (L) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 15/06/2019 - Quick Look (6a) - Chester - GB (Plat) - 1220m
  • 11/06/2019 - Thornaby Nash (8a) - Thirsk - GB (Plat) - 1600m
  • 05/06/2019 - Wasachop (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 02/06/2019 - Dorkhel (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 02/06/2019 - Ivry (2a) - Agen-le Passage (Plat) - 1200m
  • 28/05/2019 - Key Player (4a) - Brighton - GB (Plat) - 1400m
  • 28/05/2019 - Khaan (4a) - Southwell - GB (Plat) - 1420m
  • 27/05/2019 - Has D'Emra (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1200m
  • 24/05/2019 - Jayadeeva (2a) - Dieppe (Plat) - 1100m
  • 23/05/2019 - Banta Bay (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 2800m
  • 22/05/2019 - Key Lane (3a) - La Martinique (Plat) - 1900m
  • 18/05/2019 - Dorkhel (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 18/05/2019 - Scuzeme (5a) - Thirsk - GB (Plat) - 1200m
  • 13/05/2019 - Lady Of Authority (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 13/05/2019 - Running Chope (3a) - Strasbourg (Plat) - 1400m
  • 11/05/2019 - Cashmere Guest (8a) - Milano - ITY (Plat) - 1400m
  • 06/05/2019 - Has D'Emra (2a) - Chantilly (Plat) - 1100m
  • 05/05/2019 - Houskhel (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 05/05/2019 - Mazeltof (3a) - Nancy (Plat) - 1350m
  • 04/05/2019 - Rhodier (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 29/04/2019 - Thornaby Nash (8a) - Thirsk - GB (Plat) - 1400m
  • 28/04/2019 - Simply Striking (3a) - 3ème Prix du Pont Neuf (L) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 24/04/2019 - Ajmany (9a) - Chantilly (Plat) - 3200m
  • 23/04/2019 - Grandfather Tom (4a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1040m
  • 19/04/2019 - Goldmembers (2a) - Nantes (Plat) - 1100m
  • 10/04/2019 - Kelerougg (4a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1000m
  • 05/04/2019 - Thats Notall Folks (9a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 29/03/2019 - Ajmany (9a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 26/03/2019 - Kelerougg (4a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1000m
  • 21/03/2019 - Ajmany (9a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 20/03/2019 - Theochop (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 06/03/2019 - Cashmere Guest (8a) - Varese - ITY (Plat) - 1400m
  • 20/02/2019 - Desert Ruler (6a) - Newcastle - GB (Plat) - 2500m
  • 16/02/2019 - Dorkhel (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 12/02/2019 - Mazeltof (3a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 12/02/2019 - Theochop (3a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 09/02/2019 - Ajmany (9a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 26/01/2019 - Dorkhel (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 13/01/2019 - Ascanio (5a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 2000m
  • 26/12/2018 - Dorkhel (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 14/12/2018 - Rag Tatter (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 28/11/2018 - Jorvik Prince (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 26/11/2018 - Richard Strauss (4a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 24/11/2018 - Dorkhel (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 21/11/2018 - Stonefield Flyer (9a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 21/11/2018 - Lady Of Authority (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 18/11/2018 - Houskhel (2a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 14/11/2018 - Agent Of Fortune (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 07/11/2018 - Agent Of Fortune (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 31/10/2018 - L Ady Kheleyf (5a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 30/10/2018 - Running Chope (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 30/10/2018 - Richard Strauss (4a) - Catterick - GB (Plat) - 3180m
  • 23/10/2018 - Agent Of Fortune (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1400m
  • 18/10/2018 - Compas Scoobie (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 14/10/2018 - Key Lane (2a) - Guadeloupe(Karukera) (Plat) - 1700m
  • 13/10/2018 - Dorkhel (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 10/10/2018 - Enge Eup Horia (5a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 07/10/2018 - Butch Cassedy (5a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1200m
  • 06/10/2018 - Haughmond (5a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 04/10/2018 - Compas Scoobie (5a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 03/10/2018 - Beyond Equal (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 1200m
  • 30/09/2018 - Yeah Cool (6a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1600m
  • 27/09/2018 - Haughmond (5a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 27/09/2018 - Desert Ace (7a) - Pontefract - GB (Plat) - 1000m
  • 24/09/2018 - Jack Blane (4a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1660m
  • 23/09/2018 - Trust You (6a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 22/09/2018 - Baron Bolt (5a) - Ayr - GB (Plat) - 1200m
  • 16/09/2018 - Nils (12a) - Merano - ITY (Plat) - 3900m
  • 13/09/2018 - Beyond Equal (3a) - Ffos Las - GB (Plat) - 1200m
  • 13/09/2018 - Getaria (4a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 1400m
  • 12/09/2018 - Thornaby Nash (7a) - Carlisle - GB (Plat) - 1560m
  • 08/09/2018 - Enge Euphoria (5a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 06/09/2018 - Tennessee Wildcat (8a) - Tipperary - GB (Plat) - 1800m
  • 06/09/2018 - Haughmond (5a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 31/08/2018 - Kelerougg (3a) - Follonica - ITY (Plat) - 1200m
  • 30/08/2018 - Tennessee Wildcat (8a) - Tipperary - GB (Plat) - 1800m
  • 30/08/2018 - L'Immensita (5a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1350m
  • 27/08/2018 - Ajmany (8a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 26/08/2018 - Fairy Tale (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 26/08/2018 - Key Lane (2a) - Guadeloupe(Karukera) (Plat) - 1400m
  • 25/08/2018 - Cashmere Guest (7a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 24/08/2018 - Baron Bolt (5a) - Goodwood - GB (Plat) - 1200m
  • 19/08/2018 - Vall Ance Road (5a) - Göteborg - SWE (Plat) - 1400m
  • 18/08/2018 - Quick Look (5a) - Ripon - GB (Plat) - 1200m
  • 17/08/2018 - Scontroso (8a) - Follonica - ITY (Plat) - 1650m
  • 14/08/2018 - Boudica'S Heiress (3a) - Moulins (Plat) - 1000m
  • 11/08/2018 - Green Power (3a) - Ascot - GB (Plat) - 1200m
  • 08/08/2018 - Jan'S Joy (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1040m
  • 04/08/2018 - Northern Magic (8a) - Tambo - AUS (Plat) - 1400m
  • 04/08/2018 - Jeremiah (3a) - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 04/08/2018 - Savannah Slew (4a) - 3ème Luther Burbank Handicap (L) - Santa Rosa - USA (Plat) - 1700m
  • 03/08/2018 - Scontroso (8a) - Follonica - ITY (Plat) - 2200m
  • 02/08/2018 - Ajmany (8a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 01/08/2018 - Thornaby Nash (7a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 29/07/2018 - Flawless Jewel (2a) - Pontefract - GB (Plat) - 1000m
  • 29/07/2018 - Enge Euphoria (5a) - Göteborg - SWE (Plat) - 1600m
  • 27/07/2018 - Quick Look (5a) - York - GB (Plat) - 1200m
  • 26/07/2018 - Romanian Boy (4a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1000m
  • 21/07/2018 - Nakaef (8a) - Varese - ITY (Plat) - 1950m
  • 19/07/2018 - Romanian Boy (4a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1000m
  • 18/07/2018 - Ajmany (8a) - Vichy (Plat) - 2800m
  • 14/07/2018 - Nakaef (8a) - Varese - ITY (Plat) - 1950m
  • 11/07/2018 - Percy Toplis (4a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1600m
  • 09/07/2018 - Line Of Reason (8a) - Ayr - GB (Plat) - 1000m
  • 08/07/2018 - Inevitable Hermann (6a) - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 07/07/2018 - Four Fifty Three (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 07/07/2018 - Desert Ace (7a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 06/07/2018 - Simply Striking (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 05/07/2018 - Romanian Boy (4a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1000m
  • 05/07/2018 - Agent Of Fortune (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1400m
  • 05/07/2018 - Baron Bolt (5a) - Epsom - GB (Plat) - 1200m
  • 03/07/2018 - Harry Beau (4a) - Chepstow - GB (Plat) - 1420m
  • 28/06/2018 - Bentleysoysterboy (8a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/06/2018 - Bomad (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 23/06/2018 - Bacchus (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1200m
  • 19/06/2018 - Rivariva (7a) - Townsville - AUS (Plat) - 1000m
  • 19/06/2018 - Fyrecracker (7a) - Thirsk - GB (Plat) - 1400m
  • 18/06/2018 - Vallance Road (5a) - 3ème Taittinger Bloomers' Vase (L) (L) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 16/06/2018 - Simply Striking (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 16/06/2018 - Bomad (3a) - Leicester - GB (Plat) - 1000m
  • 11/06/2018 - Ajmany (8a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 09/06/2018 - Fyrecracker (7a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1440m
  • 08/06/2018 - Harry Beau (4a) - Brighton - GB (Plat) - 1400m
  • 06/06/2018 - Krystallite (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 03/06/2018 - Lady Kheleyf (5a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1400m
  • 01/06/2018 - Eleven One (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 31/05/2018 - Viscount Vert (9a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1600m
  • 28/05/2018 - Enge Euphoria (5a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 27/05/2018 - Nils (12a) - Merano - ITY (Steeple) - 3500m
  • 25/05/2018 - Trinity Star (7a) - Pontefract - GB (Plat) - 1600m
  • 25/05/2018 - Beyond Equal (3a) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 23/05/2018 - Lalania (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 19/05/2018 - Savannah Slew (4a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 1700m
  • 17/05/2018 - Beyond Equal (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 1200m
  • 16/05/2018 - Mazeltof (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 15/05/2018 - Desert Ace (7a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 15/05/2018 - Viscount Vert (9a) - Mulheim - GER (Plat) - 1600m
  • 15/05/2018 - Harry Beau (4a) - Chepstow - GB (Plat) - 1220m
  • 13/05/2018 - Sublimossi (2a) - Nimes (Plat) - 1200m
  • 12/05/2018 - Thornaby Nash (7a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 06/05/2018 - Shaded (4a) - Angouleme (Plat) - 2200m
  • 30/04/2018 - Xarco (5a) - Argentan (Plat) - 2100m
  • 22/04/2018 - Savannah Slew (4a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 1700m
  • 21/04/2018 - With Every Bound (7a) - Ballina - AUS (Plat) - 1610m
  • 07/04/2018 - Xarco (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 04/04/2018 - Mishaal (8a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 03/04/2018 - Key Player (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 02/04/2018 - Kelerougg (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 22/03/2018 - Arlecchino'S Leap (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1740m
  • 22/03/2018 - Il Malandrino (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 18/03/2018 - Khefyn (8a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 17/03/2018 - Orios (9a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1000m
  • 14/03/2018 - Line House (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1420m
  • 13/03/2018 - Keycountry (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1900m
  • 12/03/2018 - Arlecchino'S Leap (6a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 09/03/2018 - Grandfather Tom (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 07/03/2018 - Cashmere Guest (7a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 03/03/2018 - Big Time (7a) - Meydan - UAE (Plat) - 6m
  • 25/02/2018 - Ascanio (4a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 2100m
  • 24/02/2018 - Grandfather Tom (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 23/02/2018 - Mimram (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 22/02/2018 - Arlecchino'S Leap (6a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 17/02/2018 - Kelerougg (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 16/02/2018 - Bentleysoysterboy (8a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1000m
  • 11/02/2018 - Mu Mu Land (7a) - Albany - AUS (Plat) - 1100m
  • 10/02/2018 - Grandfather Tom (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 07/02/2018 - Zagato (8a) - Mysore - IND (Plat) - 1400m
  • 31/01/2018 - Desert Ruler (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 2500m
  • 24/01/2018 - Helen'S Choice (8a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 22/01/2018 - Willyegolassiego (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2800m
  • 21/01/2018 - Scontroso (8a) - Pisa - ITY (Plat) - 1800m
  • 17/01/2018 - Ajmany (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 15/01/2018 - Krystallite (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 07/01/2018 - Millennium Falcon (5a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 2100m
  • 04/01/2018 - Jorvik Prince (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 04/01/2018 - Il Pipita (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 04/01/2018 - Desert Ruler (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 2040m
  • 27/12/2017 - Willyegolassiego (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2800m
  • 27/12/2017 - Jorvik Prince (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 26/12/2017 - Mu Mu Land (7a) - Albany - AUS (Plat) - 1100m
  • 22/12/2017 - Jorvik Prince (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 13/12/2017 - Jack Blane (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 27/11/2017 - Ajmany (7a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 21/11/2017 - Il Malandrino (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 09/11/2017 - Nakaef (7a) - Varese - ITY (Plat) - 1400m
  • 08/11/2017 - Il Malandrino (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 08/11/2017 - Quick Look (4a) - Nottingham - GB (Plat) - 1000m
  • 08/11/2017 - Cosmic Kheleyf (7a) - Port Lincoln - AUS (Plat) - 1210m
  • 06/11/2017 - Stonefield Flyer (8a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 05/11/2017 - Cashmere Guest (6a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 31/10/2017 - Quick Look (4a) - Catterick - GB (Plat) - 1200m
  • 25/10/2017 - Dorkhel (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 24/10/2017 - Related (7a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 20/10/2017 - Line House (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1420m
  • 16/10/2017 - Inglorious (3a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1440m
  • 15/10/2017 - Trust You (5a) - 2ème Pr. Omenoni (L) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 13/10/2017 - Plusquemavie (6a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 13/10/2017 - Ajmany (7a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 07/10/2017 - Kelerougg (2a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 05/10/2017 - Rivariva (7a) - Townsville - AUS (Plat) - 1000m
  • 01/10/2017 - Valeria (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 27/09/2017 - Dorkhel (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 26/09/2017 - With Every Bound (7a) - Grafton - AUS (Plat) - 1610m
  • 26/09/2017 - Plusquemavie (6a) - Roma - ITY (Plat) - 1000m
  • 26/09/2017 - Ajmany (7a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 24/09/2017 - Millennium Falcon (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2100m
  • 23/09/2017 - Frozon (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 23/09/2017 - Khefyn (7a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/09/2017 - Haughmond (4a) - Firenze - ITY (Plat) - 1200m
  • 17/09/2017 - Millennium Falcon (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2100m
  • 08/09/2017 - Robbie Roo Roo (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 01/09/2017 - Khefyn (7a) - 3ème Prix Achille-Fould (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 31/08/2017 - Haughmond (4a) - Firenze - ITY (Plat) - 1200m
  • 30/08/2017 - Bert Leaf (5a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1560m
  • 29/08/2017 - Thornaby Nash (6a) - Carlisle - GB (Plat) - 1560m
  • 29/08/2017 - Wingazzam (4a) - Corridonia - ITY (Plat) - 2150m
  • 28/08/2017 - Baron Bolt (4a) - Chepstow - GB (Plat) - 1220m
  • 23/08/2017 - Valeria (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 19/08/2017 - Cashmere Guest (6a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 19/08/2017 - Compas Scoobie (4a) - Bath - GB (Plat) - 1019m
  • 19/08/2017 - Bacchus (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 18/08/2017 - Related (7a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 18/08/2017 - Magic Moments (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 15/08/2017 - Four Fifty Three (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 13/08/2017 - Rainbow Black (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 12/08/2017 - Inglorious (3a) - Ayr - GB (Plat) - 1440m
  • 10/08/2017 - Frozon (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 10/08/2017 - Lutine Charlie (10a) - Brighton - GB (Plat) - 1400m
  • 05/08/2017 - Northern Magic (7a) - Tambo - AUS (Plat) - 1400m
  • 03/08/2017 - Orios (8a) - Capalbio - ITY (Plat) - 1000m
  • 02/08/2017 - Valeria (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 31/07/2017 - Khelman (7a) - Ayr - GB (Plat) - 1200m
  • 30/07/2017 - Inevitable Hermann (5a) - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 29/07/2017 - Compas Scoobie (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 29/07/2017 - Ascot Day (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 28/07/2017 - Ki Ki (5a) - Thirsk - GB (Plat) - 1200m
  • 27/07/2017 - Millennium Falcon (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1900m
  • 27/07/2017 - Chunkyfunkymonkey (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1820m
  • 20/07/2017 - Tennessee Wildcat (7a) - 3ème Icon Meld Stakes 3yo+ (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1800m
  • 16/07/2017 - Rainbow Black (3a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 15/07/2017 - Butch Cassedy (4a) - Dresden - GER (Plat) - 1400m
  • 14/07/2017 - Sasana (3a) - Laurel Park - USA (Plat) - 1100m
  • 12/07/2017 - Valeria (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 10/07/2017 - Vallance Road (4a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 08/07/2017 - Related (7a) - Nottingham - GB (Plat) - 1220m
  • 06/07/2017 - Cherry Kool (4a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1040m
  • 04/07/2017 - Wingazzam (4a) - Corridonia - ITY (Plat) - 2150m
  • 03/07/2017 - Joey'S Destiny (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 01/07/2017 - Northern Magic (6a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1600m
  • 30/06/2017 - Line Of Reason (7a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 30/06/2017 - Chunkyfunkymonkey (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2020m
  • 29/06/2017 - Getaria (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1900m
  • 29/06/2017 - Desert Ace (6a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1000m
  • 28/06/2017 - Robbie Roo Roo (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 27/06/2017 - Wingazzam (4a) - Corridonia - ITY (Plat) - 2150m
  • 25/06/2017 - Tennessee Wildcat (7a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1900m
  • 21/06/2017 - Willyegolassiego (4a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3979m
  • 21/06/2017 - California Tee (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 15/06/2017 - Poitin (7a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2000m
  • 14/06/2017 - Valeria (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 11/06/2017 - TRUST YOU (5a) - 1er Pr. Bersaglio (L) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 10/06/2017 - Northern Magic (5a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/06/2017 - Heirdom (6a) - Fannie Bay - AUS (Plat) - 1300m
  • 09/06/2017 - Savannah Slew (3a) - Carlisle - GB (Plat) - 1180m
  • 07/06/2017 - Krystallite (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1019m
  • 04/06/2017 - Plusquemavie (6a) - 3ème Prix du Gros-Chene (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 28/05/2017 - Nils (11a) - Merano - ITY (Steeple) - 4100m
  • 26/05/2017 - Kelerougg (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1000m
  • 23/05/2017 - Green Power (2a) - Nottingham - GB (Plat) - 1220m
  • 21/05/2017 - TRUST YOU (5a) - 1er Pr. Tudini-Iitris (Gr 3) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 20/05/2017 - Khelman (7a) - Doncaster - GB (Plat) - 1200m
  • 19/05/2017 - Kelerougg (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 17/05/2017 - Magic Moments (4a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1400m
  • 12/05/2017 - Richard Strauss (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 04/05/2017 - Just One Look (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 02/05/2017 - Normandie Lady (4a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 30/04/2017 - Yeah Cool (5a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1600m
  • 29/04/2017 - Compas Scoobie (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 29/04/2017 - Northern Magic (5a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1300m
  • 27/04/2017 - Force Element (6a) - Albany - AUS (Plat) - 1100m
  • 23/04/2017 - Trust You (5a) - 2ème Pr. Certosa (L) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 23/04/2017 - PLUSQUEMAVIE (6a) - 1er Pr. Certosa (L) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 21/04/2017 - Hochinawa (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1000m
  • 21/04/2017 - Bacchus (3a) - Newbury - GB (Plat) - 1400m
  • 16/04/2017 - Inevitable Hermann (5a) - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 15/04/2017 - Northern Magic (5a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1600m
  • 11/04/2017 - Willyegolassiego (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 31/03/2017 - Plusquemavie (6a) - Roma - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/03/2017 - Jack Blane (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 23/03/2017 - Wingazzam (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 2000m
  • 15/03/2017 - Aquamarina (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1420m
  • 09/03/2017 - Dusky Dawn (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 06/03/2017 - Lady Lydia (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 04/03/2017 - African Grey (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1420m
  • 04/03/2017 - Ki Ki (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 26/02/2017 - Trust You (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 25/02/2017 - Haughmond (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 24/02/2017 - The Graft (6a) - Quirindi - AUS (Plat) - 1450m
  • 22/02/2017 - Miss Charlotte (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 14/02/2017 - Fast Lady (6a) - Delhi - IND (Plat) - 1200m
  • 10/02/2017 - Orios (8a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1000m
  • 09/02/2017 - Willyegolassiego (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 2600m
  • 06/02/2017 - Miss Charlotte (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 03/02/2017 - Welsh Inlet (9a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 29/01/2017 - Tilsworth Mali (4a) - Selangor - MAL (Plat) - 1100m
  • 25/01/2017 - Kompressor (5a) - Launceston - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/01/2017 - Miss Charlotte (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 21/01/2017 - Scuzeme (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 19/01/2017 - Bring On A Spinner (4a) - Southwell - GB (Plat) - 1200m
  • 18/01/2017 - Ascot Day (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 17/01/2017 - Tilsworth Micky (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 16/01/2017 - Gold Flash (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 16/01/2017 - Topsoil (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1019m
  • 14/01/2017 - Cosmic Kheleyf (6a) - Ceduna - AUS (Plat) - 1200m
  • 11/01/2017 - Golden Opportunity (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 06/01/2017 - Coup De Talon (7a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1500m
  • 05/01/2017 - Ascot Day (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1200m
  • 05/01/2017 - The Big Lad (5a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 26/12/2016 - Romanian Boy (2a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 17/12/2016 - The Big Lad (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 15/12/2016 - Tilsworth Micky (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 14/12/2016 - Pim (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1500m
  • 13/12/2016 - Bring On A Spinner (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1200m
  • 03/12/2016 - Romanian Boy (2a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 02/12/2016 - Nakaef (6a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 27/11/2016 - Little Lion (6a) - Selangor - MAL (Plat) - 1100m
  • 25/11/2016 - Il Pipita (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/11/2016 - Cosmic Kheleyf (6a) - Port Lincoln - AUS (Plat) - 1210m
  • 24/11/2016 - Rainbow Black (2a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 18/11/2016 - Advocacy (6a) - Orange - AUS (Plat) - 2100m
  • 17/11/2016 - Nakaef (6a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 16/11/2016 - Khefyn (6a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 12/11/2016 - Saint Joseph (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 10/11/2016 - Jorvik Prince (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 09/11/2016 - Orios (7a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1000m
  • 02/11/2016 - Cosmic Kheleyf (6a) - Port Lincoln - AUS (Plat) - 1000m
  • 02/11/2016 - My Dream (3a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1200m
  • 24/10/2016 - Teversham (3a) - Leicester - GB (Plat) - 1400m
  • 23/10/2016 - Yeah Cool (4a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2000m
  • 21/10/2016 - More Than Honey (5a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1600m
  • 20/10/2016 - Baby Ballerina (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 20/10/2016 - Khismet (3a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3360m
  • 19/10/2016 - Compas Scoobie (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 18/10/2016 - Harwoods Volante (5a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 18/10/2016 - Savannah Slew (2a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 16/10/2016 - Trust You (4a) - 3ème Pr. Omenoni (L) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 16/10/2016 - Cashmere Guest (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 16/10/2016 - Yeah Cool (4a) - Koln - GER (Plat) - 1850m
  • 15/10/2016 - Thats Notall Folks (6a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 14/10/2016 - Il Malandrino (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 14/10/2016 - Tennessee Wildcat (6a) - 3ème Carlingford Stakes 3yo+ (L) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 12/10/2016 - Zampogna (7a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1750m
  • 10/10/2016 - Anieres Boy (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 08/10/2016 - Virtual Game (6a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 08/10/2016 - Coup De Talon (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1600m
  • 06/10/2016 - Sasana (2a) - Meadowlands - USA (Plat) - 1000m
  • 06/10/2016 - L'Immensita (3a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1000m
  • 05/10/2016 - Pim (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 30/09/2016 - Hochinawa (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1100m
  • 28/09/2016 - Enge Euphoria (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 28/09/2016 - Miss Charlotte (2a) - Le Mans (Plat) - 1400m
  • 27/09/2016 - Robbie Roo Roo (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 25/09/2016 - Monaco Show (3a) - 2ème Stutenpreis des Gestüts Winterhauch (L) - Koln - GER (Plat) - 1850m
  • 25/09/2016 - Dorkhel (2a) - 2ème Pr. Criterium Nazionale (L) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 24/09/2016 - Desert Ace (5a) - Ripon - GB (Plat) - 1000m
  • 24/09/2016 - Nils (10a) - 2ème Pr. 72 Premio Delle Nazioni-Mem. (Gr 2) - Merano - ITY (Steeple) - 6000m
  • 23/09/2016 - Time Zone (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 23/09/2016 - Bentleysoysterboy (6a) - Roma - ITY (Plat) - 1000m
  • 21/09/2016 - Sword Of The Lord (6a) - Perth - GB (Steeple) - 3200m
  • 18/09/2016 - Dorkhel (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 18/09/2016 - Fast Lady (5a) - Pune - IND (Plat) - 1400m
  • 17/09/2016 - Virtual Game (6a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 08/09/2016 - Eltham (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 07/09/2016 - Ajmany (6a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 27/08/2016 - Little Lion (6a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 27/08/2016 - Robbie Roo Roo (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 25/08/2016 - Arlecchino'S Leap (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 24/08/2016 - Cashmere Guest (5a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 24/08/2016 - Baron Bolt (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 24/08/2016 - Lady Kheleyf (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 22/08/2016 - Broughtons Vision (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 14/08/2016 - Haughmond (3a) - Merano - ITY (Plat) - 1400m
  • 14/08/2016 - Monaco Show (3a) - 2ème Preis Vom Berliner Schloss - Hoppegartener Stutenpreis (L) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1800m
  • 13/08/2016 - Thats Notall Folks (6a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 09/08/2016 - Fleetwood Poppy (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 08/08/2016 - Mallymkun (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 06/08/2016 - Chassis (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 03/08/2016 - Topsoil (3a) - Bath - GB (Plat) - 1019m
  • 02/08/2016 - Baby Ballerina (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 31/07/2016 - Force Element (5a) - Port Hedland - AUS (Plat) - 1200m
  • 31/07/2016 - Pepe Trueno (4a) - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 30/07/2016 - Normandie Lady (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1660m
  • 30/07/2016 - Percy Toplis (2a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 29/07/2016 - Savannah Slew (2a) - Thirsk - GB (Plat) - 1000m
  • 29/07/2016 - Cherry Kool (3a) - Bath - GB (Plat) - 1019m
  • 28/07/2016 - Yeah Cool (4a) - Bad Harzburg - GER (Plat) - 1850m
  • 24/07/2016 - Mishaal (6a) - Pontefract - GB (Plat) - 1200m
  • 23/07/2016 - Cashmere Guest (5a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 22/07/2016 - Bentleysoysterboy (6a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1000m
  • 20/07/2016 - Peter Park (3a) - Leicester - GB (Plat) - 1200m
  • 19/07/2016 - Enge Euphoria (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1800m
  • 14/07/2016 - Bay Mirage (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 14/07/2016 - Big Time (5a) - Epsom - GB (Plat) - 1400m
  • 12/07/2016 - California Tee (2a) - Dieppe (Plat) - 1100m
  • 08/07/2016 - Lyfka (4a) - Chepstow - GB (Plat) - 1420m
  • 06/07/2016 - Baron Bolt (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 06/07/2016 - Wingazzam (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 2250m
  • 02/07/2016 - Rivariva (5a) - Mackay - AUS (Plat) - 1300m
  • 01/07/2016 - Bentleysoysterboy (6a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1000m
  • 30/06/2016 - Bacchus (2a) - Haydock - GB (Plat) - 1400m
  • 28/06/2016 - Smart Chance (7a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 2500m
  • 24/06/2016 - Kheley Speed (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 24/06/2016 - King'S Currency (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 1200m
  • 19/06/2016 - Quimera (4a) - Madrid - SPA (Plat) - 1800m
  • 19/06/2016 - Amarillo Starlight (3a) - 3ème Svenskt 2000 Guineas/Jockeyklubben (L) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 18/06/2016 - Northern Magic (4a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1300m
  • 18/06/2016 - Make Way For Kay (3a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 17/06/2016 - Trust You (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 14/06/2016 - Line Of Reason (6a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 13/06/2016 - Sister Slew (6a) - Roscommon - IRE (Plat) - 1440m
  • 10/06/2016 - Chassis (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 09/06/2016 - Tennessee Wildcat (6a) - 2ème Coral.Ie Glencairn Stakes 3yo+ (L) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 07/06/2016 - Kingston Mimosa (4a) - Fontwell - GB (Haies) - 3540m
  • 05/06/2016 - Yeah Cool (4a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1400m
  • 01/06/2016 - Amarillo Starlight (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1400m
  • 26/05/2016 - Khefyn (6a) - Compiegne (Plat) - 1800m
  • 26/05/2016 - Sober Up (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 25/05/2016 - Viscount Vert (7a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 22/05/2016 - Butch Cassedy (3a) - Magdeburg - GER (Plat) - 1300m
  • 22/05/2016 - PLUSQUEMAVIE (5a) - 1er Pr. Tudini - Tris Straordinaria (Gr 3) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 21/05/2016 - Virtual Game (6a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 21/05/2016 - Response Time (5a) - Carnarvon - AUS (Plat) - 1400m
  • 20/05/2016 - Arlecchino'S Leap (4a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 15/05/2016 - Rainbow Black (2a) - Deauville (Plat) - 1000m
  • 11/05/2016 - Il Pipita (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 10/05/2016 - Rivariva (5a) - Townsville - AUS (Plat) - 1000m
  • 09/05/2016 - Lyfka (4a) - Brighton - GB (Plat) - 1400m
  • 06/05/2016 - Khelman (6a) - Chester - GB (Plat) - 1400m
  • 04/05/2016 - Amadei (7a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 30/04/2016 - Monaco Show (3a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1400m
  • 29/04/2016 - Plusquemavie (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1000m
  • 29/04/2016 - Kheley Speed (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1100m
  • 27/04/2016 - Cashmere Guest (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 26/04/2016 - Aragon Knight (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 25/04/2016 - Dusky Dawn (4a) - Southwell - GB (Plat) - 1600m
  • 23/04/2016 - Mckinley (6a) - Sandown - GB (Haies) - 3960m
  • 22/04/2016 - Scontroso (6a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 22/04/2016 - Taryn (4a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 20/04/2016 - Normandie Lady (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 19/04/2016 - Wingazzam (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1900m
  • 17/04/2016 - Chassis (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 17/04/2016 - L'Industriale (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1700m
  • 16/04/2016 - Art Way (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 16/04/2016 - Northern Magic (4a) - Charleville - AUS (Plat) - 1400m
  • 15/04/2016 - Trust You (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 14/04/2016 - Welease Bwian (7a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 13/04/2016 - Jodies Jem (6a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 10/04/2016 - Cosmic Kheleyf (5a) - Port Augusta - AUS (Plat) - 1100m
  • 08/04/2016 - Plusquemavie (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1100m
  • 08/04/2016 - Taryn (4a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 08/04/2016 - Poitin (6a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2400m
  • 06/04/2016 - Baron Bolt (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 04/04/2016 - Khismet (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 02/04/2016 - Virtual Game (6a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 01/04/2016 - Spellmaker (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 28/03/2016 - Helen'S Choice (6a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 26/03/2016 - Scontroso (6a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1750m
  • 26/03/2016 - More Than Honey (5a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1400m
  • 26/03/2016 - Orios (7a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/03/2016 - Gabrial The Terror (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 24/03/2016 - Rivariva (5a) - Townsville - AUS (Plat) - 1200m
  • 22/03/2016 - Dubai In Bloom (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1600m
  • 20/03/2016 - Cosmic Kheleyf (5a) - Port Lincoln - AUS (Plat) - 1210m
  • 19/03/2016 - Orios (7a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1000m
  • 15/03/2016 - Slew Left (4a) - Mackay - AUS (Plat) - 1800m
  • 13/03/2016 - Scontroso (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 11/03/2016 - Welease Bwian (7a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 02/03/2016 - Magic Vision (6a) - Mumbai - IND (Plat) - 1400m
  • 02/03/2016 - Teversham (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 02/03/2016 - The Big Lad (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 28/02/2016 - Helen'S Choice (6a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 28/02/2016 - Blue Eyed Babe (5a) - Hyderabad - IND (Plat) - 1600m
  • 27/02/2016 - L'Immensita (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 27/02/2016 - Northern Magic (4a) - Blackall - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/02/2016 - Poitin (6a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2400m
  • 26/02/2016 - Give Us A Belle (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1019m
  • 25/02/2016 - Heartsong (7a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 24/02/2016 - Lutine Charlie (9a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 20/02/2016 - Fleetwood Poppy (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 19/02/2016 - Pertinace (4a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1750m
  • 17/02/2016 - Cashmere Guest (5a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 16/02/2016 - Falso Nueve (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 13/02/2016 - Magic Rose (5a) - Braidwood - AUS (Plat) - 1350m
  • 12/02/2016 - Sister Slew (6a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 09/02/2016 - L'Immensita (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 09/02/2016 - Amadei (7a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 06/02/2016 - Force Element (5a) - Kojonup - AUS (Plat) - 1250m
  • 04/02/2016 - Teversham (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 30/01/2016 - More Than Honey (5a) - Neuss - GER (Plat) - 1500m
  • 30/01/2016 - Coup De Talon (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1600m
  • 28/01/2016 - Big Time (5a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 27/01/2016 - Kompressor (4a) - Launceston - AUS (Plat) - 2100m
  • 25/01/2016 - Madog (5a) - Werribee - AUS (Plat) - 1600m
  • 24/01/2016 - Quimera (4a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 1600m
  • 24/01/2016 - Stonefield Flyer (7a) - Taby - SWE (Plat) - 1200m
  • 19/01/2016 - L'Immensita (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 17/01/2016 - Haughmond (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 17/01/2016 - Bettsie (4a) - Mt Barker - AUS (Plat) - 1850m
  • 15/01/2016 - Poitin (6a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 14/01/2016 - Bring On A Spinner (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 13/01/2016 - Welease Bwian (7a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 12/01/2016 - More Than Honey (5a) - Neuss - GER (Plat) - 1500m
  • 12/01/2016 - Blue Eyed Babe (5a) - Hyderabad - IND (Plat) - 1400m
  • 10/01/2016 - Mckinley (6a) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 3400m
  • 03/01/2016 - Amadei (7a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 01/01/2016 - Haughmond (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 01/01/2016 - Bring On A Spinner (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 24/12/2015 - Kaunos (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 23/12/2015 - Zagato (5a) - Mysore - IND (Plat) - 1400m
  • 21/12/2015 - Krystallite (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1019m
  • 18/12/2015 - Hollywood All Star (6a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3979m
  • 18/12/2015 - Kompressor (4a) - Hobart - AUS (Plat) - 1600m
  • 17/12/2015 - Zalzilah (4a) - Meydan - UAE (Plat) - 7m
  • 16/12/2015 - Lady Lydia (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 13/12/2015 - Fast Lady (4a) - Mumbai - IND (Plat) - 1400m
  • 11/12/2015 - Hollywood All Star (6a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3340m
  • 11/12/2015 - Inevitable Hermann (3a) - Livorno - ITY (Plat) - 1000m
  • 07/12/2015 - Nakaef (5a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 03/12/2015 - Only Ten Per Cent (7a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 30/11/2015 - The Big Lad (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 27/11/2015 - Falso Nueve (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1000m
  • 26/11/2015 - Bettsie (4a) - Albany - AUS (Plat) - 1512m
  • 23/11/2015 - Nakaef (5a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 22/11/2015 - More Than Honey (4a) - Neuss - GER (Plat) - 1500m
  • 21/11/2015 - Nigriculus (7a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2000m
  • 11/11/2015 - Got Back (3a) - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 11/11/2015 - Make Way For Kay (2a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1100m
  • 08/11/2015 - PLUSQUEMAVIE (4a) - 1er Premio Carlo e Francesco Aloisi (Gr 3) - Capannelle - ITY (Plat) - 1200m
  • 06/11/2015 - Ajmany (5a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 30/09/2015 - Khefyn (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 29/09/2015 - Snowdrop Flyer (3a) - Le Mans (Plat) - 1400m
  • 21/09/2015 - Mister Mayday (4a) - Leicester - GB (Plat) - 1660m
  • 12/09/2015 - Mundy'S Touch (3a) - Château-Gontier (Plat) - 2300m
  • 05/07/2015 - Majestic Queen (5a) - 2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Brownstown Stakes (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 1400m
  • 22/06/2015 - Thats Notall Folks (5a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 04/06/2015 - Mister Mayday (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1800m
  • 23/05/2015 - Majestic Queen (5a) - 3ème Weatherbys Ireland Greenlands Stakes (Gr 2) - Curragh - IRE (Plat) - 1200m
  • 09/05/2015 - MAJESTIC QUEEN (5a) - 1er Chartwell Fillies Stakes (Gr 3) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 23/03/2015 - Taryn (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 09/03/2015 - Khefyn (5a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 17/02/2015 - Wild Horse (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 22/01/2015 - Wild Horse (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 05/12/2014 - Joropo (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 02/11/2014 - Wild Bear (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 01/11/2014 - Khefyn (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 27/10/2014 - Pepito Grillo (2014a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 07/10/2014 - Mister Mayday (3a) - Brighton - GB (Plat) - 2000m
  • 28/09/2014 - Joropo (5a) - Montauban (Plat) - 2250m
  • 11/08/2014 - Mister Mayday (3a) - Windsor - GB (Plat) - 1660m
  • 01/08/2014 - Thats Notall Folks (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 26/07/2014 - Smart Chance (5a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 23/07/2014 - Rakmanova (3a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 20/07/2014 - Wild Horse (4a) - Montier-En-Der (Plat) - 2400m
  • 15/07/2014 - Smart Chance (5a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 02/07/2014 - Majestic Queen (4a) - 2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Brownstown Stakes (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 1400m
  • 12/06/2014 - Joey'S Destiny (4a) - Nottingham - GB (Plat) - 1220m
  • 12/06/2014 - MAJESTIC QUEEN (4a) - 1er Ballyogan Stakes (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1200m
  • 04/04/2014 - Joropo (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/03/2014 - Jubilee Brig (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 02/02/2014 - Pepito Grillo (2014a) - Pau (Plat) - 1950m
  • 01/02/2014 - Khefyn (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 17/01/2014 - Khefyn (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 13/01/2014 - Game Mascot (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 27/10/2013 - Charlie Em (3a) - 3ème Autumn Miss Stakes (Gr 3) - Santa Anita - USA (Plat) - 1600m
  • 26/10/2013 - Smart Chance (4a) - Paray-le-Monial (Plat) - 1700m
  • 16/10/2013 - Key To Peace (3a) - 2ème Prix de Saint-Cyr (L) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 30/09/2013 - Thats Notall Folks (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 30/08/2013 - Thats Notall Folks (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 25/08/2013 - Khe Se Va (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/07/2013 - Forty Winks (2013a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 17/07/2013 - Pepito Grillo (2013a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 07/07/2013 - Key To Peace (3a) - 2ème Prix Amandine (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 01/07/2013 - Belle Vlada (2a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 22/06/2013 - Smart Chance (4a) - Cluny (Plat) - 1900m
  • 15/06/2013 - Pepito Grillo (2013a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 07/06/2013 - Cheg (2a) - Tarbes (Plat) - 1100m
  • 06/06/2013 - Thats Notall Folks (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 11/05/2013 - CHARLIE EM (3a) - 1er Senorita Stakes (Gr 3) - Hollywood Park - USA (Plat) - 1600m
  • 04/05/2013 - Smart Chance (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 02/05/2013 - Key To Peace (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 04/04/2013 - Penny'S Picnic (3a) - 3ème Prix Djebel (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 25/02/2013 - Wild Horse (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 10/02/2013 - Game Mascot (3a) - 3ème Prix de la Californie (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 31/01/2013 - Wild Horse (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 21/01/2013 - Wild Horse (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 05/12/2012 - Game Mascot (2a) - Deauville Midi (Plat) - 1300m
  • 30/11/2012 - Joropo (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 06/11/2012 - PENNY'S PICNIC (2a) - 1er Criterium des Maisons-Laffitte (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 14/10/2012 - Smart Chance (3a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 12/10/2012 - PENNY'S PICNIC (2a) - 1er Prix Eclipse (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 26/08/2012 - Duca Generosa (4a) - Pompadour (Plat) - 2200m
  • 03/07/2012 - La Belliere (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 22/06/2012 - Ma Victoryan (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 08/06/2012 - PENNY'S PICNIC (2a) - 1er Prix La Flèche (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 30/05/2012 - Ma Victoryan (3a) - Chantilly (Plat) - 1100m
  • 17/05/2012 - Wild Horse (2a) - Tarbes (Plat) - 1100m
  • 12/05/2012 - La Belliere (2a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1000m
  • 30/04/2012 - Penny'S Picnic (2a) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 21/04/2012 - Sayif (6a) - 2ème San Simeon Handicap (Gr 3) - Santa Anita - USA (Plat) - 1300m
  • 11/04/2012 - Britney (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/03/2012 - Penny'S Picnic (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 900m
  • 02/10/2011 - Joropo (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 31/07/2011 - Sayif (5a) - 2ème Oceanport Stakes (Gr 3) - Monmouth Park - USA (Plat) - 1700m
  • 27/09/2009 - SAYIF (3a) - 1er John Guest Diadem Stakes (Gr 2) - Ascot - GB (Plat) - 1200m
  • 03/10/2008 - Sayif (2a) - 2ème Shadwell Middle Park Stakes (Gr 1) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 20/09/2008 - Sayif (2a) - 3ème Dubai Duty Free Mill Reef Stakes (Gr 2) - Newbury - GB (Plat) - 1200m
  • 30/07/2008 - Sayif (2a) - 3ème Veuve Clicquot Vintage Stakes (Gr 2) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 27/07/2008 - Percolator (2a) - 2ème Prix robert papin (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 10/07/2008 - Sayif (2a) - 2ème TNT July Stakes (Gr 2) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 06/07/2008 - PERCOLATOR (2a) - 1er Prix du Bois (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 14/06/2008 - PERCOLATOR (2a) - 1er Prix La Flèche (L) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 23/05/2019 - Charle Brune (6a) - Tipperary - GB (Haies) - 3200m
  • 22/05/2019 - Charle Brune (6a) - Wexford - IRE (Haies) - 3200m
  • 21/05/2019 - Brian Ryan (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 07/05/2019 - Brian Ryan (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1300m
  • 14/04/2019 - Rovigo (4a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 14/04/2019 - Brian Ryan (4a) - Fontainebleau (Plat) - 1400m
  • 07/04/2019 - Intellogent (4a) - 3ème Prix d'Harcourt (Gr 2) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 07/04/2019 - Brian Ryan (4a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 1300m
  • 27/03/2019 - Tisona (3a) - Argentan (Plat) - 1200m
  • 06/03/2019 - Brian Ryan (4a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 01/02/2019 - Key To Power (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 14/01/2019 - Bellariva (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 18/12/2018 - Eternal Sun (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 11/12/2018 - Bay Of Biscaine (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 05/12/2018 - Beleaguerment (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 20/10/2018 - Bay Of Biscaine (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1100m
  • 19/10/2018 - Valentino Sunrise (2a) - Haydock - GB (Plat) - 1000m
  • 18/10/2018 - Fountain Of Time (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 17/10/2018 - Black Million (5a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1100m
  • 13/10/2018 - Light Heart (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 12/10/2018 - Angel'S Hideaway (2a) - 2ème Godolphin Lifetime Care Oh So Sharp Stakes (Group 3) (Fillies) (1) 2yo (Gr 3) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 21/09/2018 - Eternal Sun (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 13/09/2018 - Valentino Sunrise (2a) - Ffos Las - GB (Plat) - 1000m
  • 06/09/2018 - Tennessee Wildcat (8a) - Tipperary - GB (Plat) - 1800m
  • 01/09/2018 - Billy Dylan (3a) - Chester - GB (Plat) - 1020m
  • 30/08/2018 - Tennessee Wildcat (8a) - Tipperary - GB (Plat) - 1800m
  • 28/08/2018 - Global Art (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 27/08/2018 - Indian Viceroy (2a) - Epsom - GB (Plat) - 1400m
  • 17/08/2018 - Indian Viceroy (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 16/08/2018 - Black Million (5a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1170m
  • 06/08/2018 - Billy Dylan (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1000m
  • 28/07/2018 - ANGEL'S HIDEAWAY (2a) - 1er Princess Margaret Keeneland Stakes (Gr 3) - Ascot - GB (Plat) - 1200m
  • 25/07/2018 - Plunger (3a) - Leicester - GB (Plat) - 1400m
  • 18/07/2018 - Kindly (5a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 1200m
  • 16/07/2018 - Bartle Hall (2a) - Ripon - GB (Plat) - 1000m
  • 13/07/2018 - Angel'S Hideaway (2a) - 2ème Duchess of Cambridge Stakes (Sponsored By Bet365) (Group 2) (1) 2yo (Gr 2) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 08/07/2018 - INTELLOGENT (3a) - 1er Qatar Prix Jean Prat (Gr 1) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 17/06/2018 - Kindly (5a) - Cork - IRE (Plat) - 1260m
  • 07/06/2018 - Angel'S Hideaway (2a) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 24/05/2018 - Requinto Dawn (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 07/05/2018 - INTELLOGENT (3a) - 1er Prix de Guiche (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 28/03/2018 - Fountain Of Time (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 27/03/2018 - Brian Ryan (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 22/03/2018 - Intellogent (3a) - 2ème Prix Omnium II (L) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 16/03/2018 - Fountain Of Time (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 09/03/2018 - Rovigo (3a) - 3ème Prix Maurice Caillault (L) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 23/02/2018 - Rovigo (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 22/02/2018 - Bay Of Biscaine (4a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 20/01/2018 - Rovigo (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 25/10/2017 - Intellogent (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 27/08/2017 - Castlewarden (2a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 25/08/2017 - Boos (3a) - Monmouth Park - USA (Plat) - 1000m
  • 20/07/2017 - Tennessee Wildcat (7a) - 3ème Icon Meld Stakes 3yo+ (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1800m
  • 03/07/2017 - Lightupthenight (3a) - 3ème Prix Amandine (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 25/06/2017 - Tennessee Wildcat (7a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1900m
  • 29/05/2017 - Lightupthenight (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 21/03/2017 - Lightupthenight (3a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 14/10/2016 - Boos (2a) - 2ème Criterium de Maisons-Laffitte (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 14/10/2016 - Tennessee Wildcat (6a) - 3ème Carlingford Stakes 3yo+ (L) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 20/09/2016 - Boos (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 30/07/2016 - Bay Of Biscaine (2a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 26/07/2016 - Boos (2a) - 2ème Prix des Reves d'Or - Jacques Bouchara (L) - Vichy (Plat) - 1000m
  • 09/06/2016 - Tennessee Wildcat (6a) - 2ème Coral.Ie Glencairn Stakes 3yo+ (L) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 23/05/2016 - Boos (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1000m
  • 11/07/2010 - Kristallo (5a) - Stratford - GB (Haies) - 3800m
  • 14/02/2010 - Kristallo (5a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2018

monte
2018

juments
saillies
54

naissances
déclarées
9

Naissances
  • ALIZE CHOPE par SOAVE (GER) : ASCOT CHOP (M19 PS)
  • BLACK SMITH par INDIAN ROCKET (GB) : BOCHOP (M19 PS)
  • CHOPE HISTORY par SOAVE (GER) : CHOPE COMEDY (F19 PS)
  • DONA CHOPE par DEPORTIVO (GB) : KHENA CHOOPE (F19 PS)
  • HERMILIA (GB) par HERNANDO : N. (M19 PS)
  • JADICHOPE par MUHAYMIN (USA) : JONGO CHOP (M19 PS)
  • KADANCE BLUE par ANABAA BLUE (GB) : KIWI CHOPE (F19 PS)
  • LAVISTAHERMOSA par DEPORTIVO (GB) : LEO CHOP (M19 PS)
  • STELLA ROCKET par INDIAN ROCKET (GB) : SPEED CHOP (M19 PS)
Saillies
  • AMLAK (GB) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE)
  • ANICK DE SOLOGNE par WHITE (GB)
  • BAHIYAH (IRE) par KYLLACHY (GB)
  • CORNY par MAKFI (GB)
  • EMYLINDA par MYBOYCHARLIE (IRE)
  • ENOUGH PAINT (IRE) par NEW APPROACH (IRE)
  • FIRST CHOPE par INDIAN ROCKET (GB)
  • FLORANCIA par EXCELLENT ART (GB)
  • FLOWER (GB) par ZAMINDAR (USA)
  • FULLA (GB) par MACHIAVELLIAN (USA)
  • GOOSELEY LANE (GB) par PYRAMUS (USA)
  • GREY PERLE par MEDECIS (GB)
  • HALIX par TROPULAR (GB)
  • HURRY (IRE) par ARCANO (IRE)
  • IAMACHOPE par NAMID (GB)
  • KYMA par PANIS (USA)
  • LA FANETTE par WHIPPER (USA)
  • LADY DIKTAT (GB) par DIKTAT (GB)
  • LOLIF par LOUP BRETON (IRE)
  • MAGIC TARTARE par LESOTHO (USA)
  • MAMASITA par SAGEBURG (IRE)
  • MESHA DREAM par MESHAHEER (USA)
  • MIDNIGHT WATCH (GB) par HARBOUR WATCH (IRE)
  • MIGRATE par MOTIVATOR (GB)
  • MIL HUIT CENT DEUX par MUHTATHIR (GB)
  • MILLION DOLLARGIRL (USA) par EL CORREDOR (USA)
  • MY PRINCESS par SOAVE (GER)
  • MY VIRGINIA par SHIROCCO (GER)
  • NEW SAABOOG (GB) par NEW APPROACH (IRE)
  • NINKA par LINAMIX
  • NITZA par INDYGO SHINER (USA)
  • ORIA CHOPE par DEPORTIVO (GB)
  • PETALING JAYA par BORIS DE DEAUVILLE (IRE)
  • PINK AND RED (USA) par RED RANSOM (USA)
  • PRINCESS DUTCH par DUTCH ART (GB)
  • QUENOLEE par VAGUELY PLEASANT
  • RACENESS par ZAMINDAR (USA)
  • REGAL STEP (GB) par ROYAL APPLAUSE (GB)
  • REMEMBER BABI par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • RUBBER (IRE) par NAMID (GB)
  • SO GOOD (IRE) par GALILEO (IRE)
  • THE JOSTLER (GB) par DANSILI (GB)
  • THE MIRROR par AUTHORIZED (IRE)
  • TULIPE ROUGE par PANIS (USA)
  • VALSE MYSTIQUE (IRE) par GRAND LODGE (USA)

2017

monte
2017

juments
saillies
56

naissances
déclarées
34

Naissances
  • ANDOLORISE (IRE) par FOOTSTEPSINTHESAND (GB) : HASHTAG CHOP (M18 PS)
  • AZAGRA (IRE) par ELUSIVE CITY (USA) : KAZAK CHOP (M18 PS)
  • BAKEA CHOPE par DEPORTIVO (GB) : FIRST D'ISOS (F18 PS) - Meggane De Vos
  • CAPPA BLANCA (IRE) par GIANT'S CAUSEWAY (USA) : CAP IROISE (F18 PS) - S.a.s. Haras De Conques
  • DIAMONIE par DIAMOND GREEN : KHALIFA GRINE (F18 PS) - Benjamin Chauvel
  • FNOON (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE) : N. (F18 PS)
  • HAZITA (GB) par SINGSPIEL (IRE) : N. (F18 PS) - Ste. Al Sadd Stud
  • HEATHER FLOWER (IRE) par LOPE DE VEGA (IRE) : KEYFLOWER (F18 PS) - E.a.r.l. Haras De Magouet
  • IDONTBELIEVEMYEYES (USA) par STRONG HOPE (USA) : ASLY (F18 PS)
  • IRISH CHOPE par INDIAN ROCKET (GB) : SUGAR CHOPE (F18 PS)
  • ISLE OF PEARL (IRE) par VERGLAS (IRE) : KEY FREE (M18 PS)
  • ISOCEL par DEPORTIVO (GB) : SO HAPPY (M18 PS) - Patrice Gaillard
  • KITTY YIELD par HIGH YIELD (USA) : MYRELLA YIELD (F18 PS) - Michel Melin
  • L'AVENTURA par LIBRETTIST (USA) : MORINGA (M18 PS) - Albert Rivetti
  • LA SUVERA (IRE) par CHOISIR (AUS) : MERVET (F19 PS)
  • LADY DIKTAT (GB) par DIKTAT (GB) : N. (M18 PS) - Rose Jones
  • LANDELLES (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE) : N. (F18 PS) - Stephane Tallon
  • MADEMOISELLE FLORE (GB) par FOOTSTEPSINTHESAND (GB) : WINVALCHOPE (F18 PS)
  • MAGIC POTION par DIVINE LIGHT (JPN) : POLYNECTAR (F18 PS) - Frederic Ehlinger
  • MARIE DE BANSHA (IRE) par SADLER'S WELLS (USA) : SPARTAN (M18 PS) - Jan Romel
  • MILLE ETOILES (USA) par MALIBU MOON (USA) : N. (M18 PS)
  • MOON SERENADE (GB) par KEY OF LUCK (USA) : DAMON CHOP (M18 PS)
  • PEACEFUL DEIA par KING'S BEST (USA) : LAROUME (M18 PS) - Mathieu Lalanne
  • PIPPA CHOPE par CAPTAIN CHOP : ONEONECHOP (M18 PS)
  • QUELLAFFAIRE par CHARGE D'AFFAIRES (GB) : LOU MCDOWELL (F18 PS) - Michel Chartier
  • REECH BAND (GB) par CHOISIR (AUS) : SIMPLY LOVELY (M18 PS) - Patrick De Watrigant
  • RUE DE LA VICTOIRE par EXCEED AND EXCEL (AUS) : N. (F18 PS) - Mustapha Ben Ayed
  • SARA FRANCESCA par LE FOU (IRE) : NEXTS DAYS (F18 PS) - Isabelle Courtois
  • SEPTIEME ETOILE par SEPTIEME CIEL (USA) : WITH ME (F18 PS) - Henri Soler
  • STAR CHOPE par DEPORTIVO (GB) : BAKER CHOPE (F18 PS)
  • TELL ME WHY par DISTANT RELATIVE (IRE) : N. (M18 PS) - Henri Soler
  • ZALIANA par DALIAPOUR (IRE) : ZALA CHOPE (F18 PS)
  • ZAMIYR par NAAQOOS (GB) : ERLAITZA (F18 PS) - Patrick Jeanneret
  • ZORIANA par DANEHILL DANCER (IRE) : N. (M18 PS) - Stephane Tallon
Saillies
  • ADMIRATION par STREET BOSS (USA)
  • BALEARIA par ELUSIVE CITY (USA)
  • BARZAS RIVER (IRE) par DALAKHANI (IRE)
  • CHARME COMMUN (GB) par DYLAN THOMAS (IRE)
  • CHERISH BURG par SAGEBURG (IRE)
  • EYES OF WAR par MUHAYMIN (USA)
  • LA MARIANE par LE TRITON (USA)
  • LADY DANCILLE par BARYSHNIKOV (AUS)
  • LINA MEMORY par KENDOR
  • LOONORA par VALANOUR (IRE)
  • MALARA par LE HAVRE (IRE)
  • MELAMARE par SINNDAR (IRE)
  • MIXED EVIDENCE (IRE) par ELUSIVE CITY (USA)
  • NEARLY NOT MINE (GB) par PASTORAL PURSUITS (GB)
  • OAMARU (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • PARTY LOVER par TOBOUGG (IRE)
  • PRINCESS D'ORANGE par ANABAA (USA)
  • PRINCESS KODIAC (IRE) par KODIAC (GB)
  • RESPLENDENCE (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA)
  • RUBBER (IRE) par NAMID (GB)
  • VALSE MYSTIQUE (IRE) par GRAND LODGE (USA)
  • VERY SOL par SOLICITOR

2016

monte
2016

juments
saillies
91

naissances
déclarées
58

Naissances
  • ACTION CHOPE par MUHAYMIN (USA) : N. (M17 PS) - G.a.e.c. Campos
  • ADMIRATION par STREET BOSS (USA) : SPOTLIGHT (M17 PS) - Jan Romel
  • AL MAS par KING'S BEST (USA) : N. (F17 PS) - S.c.e.a. De L'aubay
  • ALLERGY (GB) par ALZAO (USA) : ALTHEA DE KHELEYF (F17 PS) - Katia Collin
  • AMINACHOPE par DEPORTIVO (GB) : JUSTICHOPE (F17 PS)
  • AMOUR PARFAIT (IRE) par SPINNING WORLD (USA) : ASTRALE CHOPE (F17 PS)
  • ANA STYLE par ANABAA BLUE (GB) : GOLDMEMBERS (M17 PS) - Simon Urizzi
  • AVIS DE TEMPETE par BAROUD D'HONNEUR : N. (F17 PS) - Axelle Negre De Watrigant
  • BEHKRAYA par SENDAWAR (IRE) : PILIPILI (F17 PS) - Larissa Kneip
  • BELLE LAGUNE (GB) par BARATHEA (IRE) : N. (M17 PS) - Axelle Negre De Watrigant
  • BOLD MISTRESS par PEINTRE CELEBRE (USA) : GOLD ACCENT (F17 PS) - Jan Romel
  • CAPPA BLANCA (IRE) par GIANT'S CAUSEWAY (USA) : CAPHORN DE CONQUES (M17 PS) - S.a.s. Haras De Conques
  • DAME CAPRICE (IRE) par BERING (GB) : JAYADEEVA (M17 PS) - Marie Laure Hebert
  • DUCHESS BROWN par SOLDIER OF FORTUNE (IRE) : N. (F17 PS)
  • FIRST CHOPE par INDIAN ROCKET (GB) : MILA CHOPE (F17 PS)
  • FLOWER (GB) par ZAMINDAR (USA) : JONH FOR ALWAYS (M17 PS) - Regis Besse
  • FNOON (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE) : N. (F17 PS)
  • FREE TRACK par SOLID ILLUSION (USA) : FREECHOPE (F17 PS)
  • GIULIA FARNESE (IRE) par VERGLAS (IRE) : N. (M17 PS) - Fabrice Vermeulen
  • GOOSELEY LANE (GB) par PYRAMUS (USA) : GALIO CHOP (M17 PS)
  • HATANE CHOPE par SIN KIANG : IPHONECHOP (M17 PS)
  • HIGH PRINCESS par HIGH CHAPARRAL (IRE) : N. (M17 PS) - S.a.r.l. Mandore International Agency
  • HOLEA MYRTILLE par NAMID (GB) : ROSE ETOILEE (F17 PS) - Jean-Pierre Vincent
  • I'M SO GLAD (GB) par CLODOVIL (IRE) : N. (F17 PS) - E.a.r.l. Haras De Mandore
  • INASSOUVIE par LORD OF MEN (GB) : N. (F17 PS) - Henri Soler
  • INDIANA CHOPE par SIN KIANG : GUMPCHOP (M17 PS)
  • KADIANIA par INDIAN ROCKET (GB) : KHERIZZI (M17 PS) - Simon Urizzi
  • KADJANG par PANIS (USA) : JANGKHE (M17 PS) - Patrice Gaillard
  • KOCOONING (IRE) par KING'S BEST (USA) : N. (F17 PS) - E.a.r.l. Haras De Mandore
  • LADY JAK par AMERICAN POST (GB) : JAK CAVIAR (F17 PS) - Albert Rivetti
  • LUNA NEGRA (GER) par BIG SHUFFLE (USA) : FONZI (M17 PS) - Christophe Jouandou
  • MAXXI (IRE) par DANSILI (GB) : CHRICHRI CHOPE (F17 PS)
  • MEPHALA par MUHAYMIN (USA) : MOREMI (M17 PS) - E.u.r.l. Ecurie Jarlan
  • MILLE ETOILES (USA) par MALIBU MOON (USA) : N. (F17 PS)
  • MISS FANTASTICA par FANTASTIC LIGHT (USA) : MAESTRO CHOP (M17 PS)
  • MISS MASSA par MUHTATHIR (GB) : NEXT TO MY RIVER (M17 PS) - Renaud Bouly
  • MIXED EVIDENCE (IRE) par ELUSIVE CITY (USA) : IMAGINING (F17 PS) - Jan Romel
  • MUYEVA par MUHAYMIN (USA) : BLACKLIST (M17 PS) - Karine Bataille
  • NANOUK (IRE) par NOMBRE PREMIER (GB) : DALKELEF (M17 PS) - Stephane Tallon
  • OAMARU (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE) : N. (M17 PS)
  • PARTY LOVER par TOBOUGG (IRE) : N. (F17 PS) - E.a.r.l. Haras Du Luy
  • PASSA PAROLA (GB) par DUBAWI (IRE) : PASKACHOP (M18 PS)
  • PAX MINA par KELTOS : N. (F17 PS) - E.a.r.l. Haras De Mandore
  • PEACEFUL DEIA par KING'S BEST (USA) : KEPOU (F17 PS) - Mathieu Lalanne
  • PERLE DE STAR par INDIAN ROCKET (GB) : EVAZOR CHOP (M17 PS)
  • PETILLE par INDIAN ROCKET (GB) : BULLE DE CHOP (F17 PS)
  • QUELLAFFAIRE par CHARGE D'AFFAIRES (GB) : FAYE MILANO (F17 PS) - Michel Chartier
  • RAFINE (GB) par PEINTRE CELEBRE (USA) : KHELINE (F18 PS) - Marc Bouyssou
  • ROYALRIQUE par ENRIQUE (GB) : HAS D'EMRA (M17 PS) - Jacques Boitteau
  • RYALCOUNT par COUNT ON ME : ATSOUINE D'ANTRAN (F17 PS)
  • SACIRA par AMERICAN POST (GB) : CROQUEMBOUCHE (F17 PS) - Larissa Kneip
  • SHADALA par DALAKHANI (IRE) : N. (F17 PS) - Laurent Nadot
  • SMIRDAN par DESERT STYLE (IRE) : MOONLIGHT OF LEV (M17 PS)
  • TEXALILA par SUNDAY BREAK (JPN) : N. (F17 PS)
  • VAGABONDE par VALANOUR (IRE) : KHENYANE (F17 PS) - Karine Belluteau
  • VIA APPIA par EXIT TO NOWHERE (USA) : CHUPA CHOPE (F17 PS)
  • WA ZINE par IRON MASK (USA) : WASACHOP (M17 PS)
  • WATCH OUT par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : N. (F17 PS) - Henri Soler
Saillies
  • BALEARIA par ELUSIVE CITY (USA)
  • CURVES IN CONTROL (USA) par ARCH (USA)
  • EBONY ROSE par POLISH PRECEDENT (USA)
  • EVERLASTING LOVE (GB) par PURSUIT OF LOVE (GB)
  • FANNETTE par LESOTHO (USA)
  • GINGER WOOD (GB) par ZAMINDAR (USA)
  • HELA SYVER par STORMY RIVER
  • LADY DIKTAT (GB) par DIKTAT (GB)
  • LAIA CHOPE par SOAVE (GER)
  • LAVISTAHERMOSA par DEPORTIVO (GB)
  • LINA MEMORY par KENDOR
  • MAGIC POTION par DIVINE LIGHT (JPN)
  • MALAKOS par LIMNOS (JPN)
  • MALYCIA MARLY par MARLY RIVER
  • MARIE DE BANSHA (IRE) par SADLER'S WELLS (USA)
  • MEDITATIVE par DAYLAMI (IRE)
  • NAMPALA (IRE) par ALHAARTH (IRE)
  • NILE LOTUS (IRE) par CHICHICASTENANGO
  • PINIELDE par HIGH YIELD (USA)
  • POMONE (IRE) par ORPEN (USA)
  • PRINCESS D'ORANGE par ANABAA (USA)
  • RESPITE (GB) par PIVOTAL (GB)
  • RESPLENDENCE (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA)
  • SILVERBERRY par KENDOR
  • SMART CALL (IRE) par MONTJEU (IRE)
  • STORMY FLIGHT par STORMY RIVER
  • TALKA par VETTORI (IRE)
  • TAPAAN ZEE (IRE) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE)
  • TASSARA par SENDAWAR (IRE)
  • THREE LITTLE WORDS par DERNIER EMPEREUR (USA)
  • ULTIME MOMENT (IRE) par ANABAA (USA)
  • VALSE MYSTIQUE (IRE) par GRAND LODGE (USA)
  • VOLUNIA (GB) par IN THE WINGS (GB)

2015

monte
2015

juments
saillies
64

naissances
déclarées
38

Naissances
  • ACROLEINE par INDIAN ROCKET (GB) : MAZELTOF (M16 PS) - Sarah Brel
  • ALMA THOMAS (IRE) par ORPEN (USA) : FLAMING BROWN (M16 PS) - S.r.l. Az. Agr. Razza Della Sila
  • ARAKAWA (GB) par DYLAN THOMAS (IRE) : ARALEYF (F16 PS) - S.c.e.a. Elevage De La Croix De Place
  • AVIS DE TEMPETE par BAROUD D'HONNEUR : N. (M16 PS) - Axelle Negre De Watrigant
  • AZAGRA (IRE) par ELUSIVE CITY (USA) : ALISSACHOPE (F16 PS)
  • BINT NAS (IRE) par CLODOVIL (IRE) : AQUA FORTIS (F16 PS) - Caroline Ferrer
  • CHOPINETTE par SIN KIANG : THEOCHOP (M16 PS)
  • COCOPALM par LINAMIX : N. (M16 PS) - Christian Presse
  • COMEDIENNE par DEPORTIVO (GB) : DELUREE (F16 PS) - Steeve Berland
  • DEAUVILLE ROYALE (GB) par ROYAL APPLAUSE (GB) : CASINOCHOP (M16 PS)
  • DENA (GB) par DEPLOY (GB) : N. (M16 PS) - Nipio Sl
  • ECHAPPEE BELLE (GB) par CAPE CROSS (IRE) : VALIRYA (F16 PS) - E.u.r.l. Ecurie Jarlan
  • EKLIPS DE L'AUBE par COUNTRY REEL (USA) : CHOPIN DE L'AUBE (M16 PS) - Thierry Boumier
  • FIRST CHOPE par INDIAN ROCKET (GB) : FROSTYCHOP (M16 PS)
  • FLIGANE par BERING (GB) : FLYLEYF (M16 PS) - Karine Belluteau
  • FONABA (GB) par DR FONG (USA) : PIOPI (F16 PS) - Christophe Jouandou
  • GHADA AMER par ANABAA (USA) : FIFTY DAYS FIRE (M16 PS) - S.r.l. Az. Agr. Razza Della Sila
  • GRIFFYN par INDIAN ROCKET (GB) : LEYFFINE CHOPE (F16 PS)
  • HAVANNA LADY (GB) par CAPE CROSS (IRE) : MIA MALPIC (F16 PS) - Pierre Pasquet
  • IUNE (USA) par PROUD CITIZEN (USA) : SOL (F16 PS) - Mauricio Delcher Sanchez
  • KADIANIA par INDIAN ROCKET (GB) : KHERIZZIA (F16 PS) - Simon Urizzi
  • MARASIA par COUNTRY REEL (USA) : MISTER MARIO (M16 PS) - Marie Carmel Naim
  • MARIACHOPE par SOAVE (GER) : MARIOCHOP (M16 PS)
  • MY JUJU par BLACKDOUN : TORANCIA (F16 PS) - Eliane Vayssier
  • MY PRINCESS par SOAVE (GER) : SUBLIMA CHOPE (F16 PS)
  • PARK LANE par ORPEN (USA) : KEY LANE (F16 PS) - Frederic Ehlinger
  • POMONE (IRE) par ORPEN (USA) : BIRTHDAY BOY (M16 PS) - S.a.r.l. Mandore International Agency
  • REECH BAND (GB) par CHOISIR (AUS) : N. (M16 PS) - Patrick De Watrigant
  • SAFETY CAR (IRE) par ORATORIO (IRE) : BEETHOVE DE L'AUBE (M16 PS) - Thierry Boumier
  • SAISISSABLE par OKAWANGO (USA) : AVENIR COMMUN (M16 PS) - S.c.e.a. Haras De Peyre
  • SAND DIAMOND par TURTLE BOWL (IRE) : RUNNING CHOPE (F16 PS)
  • STORMING HONOR (SPA) par STORMING HOME (GB) : KHELEYF HONOR (F16 PS) - Luis Alberto Urbano Grajales
  • SULTANTY (GB) par SHAMARDAL (USA) : N. (F16 PS) - Haras De Ulia S.l.
  • TAIRCHOPE par ASTAIR : RHODIER (M16 PS) - Jean-Marie Lapoujade
  • THAA VALLEY (GB) par WHIPPER (USA) : BELCHA (M16 PS) - Jean-Marc Ainciboure
  • WATER BELLS (IRE) par VAL ROYAL : WITHNEY CHOPE (F16 PS)
  • YELLOW GROUND (USA) par LANGFUHR (CAN) : ELEVEN ONE (M16 PS) - Valerie Saint Palais
  • ZALIANA par DALIAPOUR (IRE) : KHELIANA CHOPE (F16 PS)
Saillies
  • ARIONELLA (GB) par BLUEBIRD (USA)
  • ARRIVEDERLA (IRE) par ACCLAMATION (GB)
  • BITHIA (IRE) par VETTORI (IRE)
  • FADING SKY par LANDO (GER)
  • FLOWER (GB) par ZAMINDAR (USA)
  • GWENHWYFAR (IRE) par CACIQUE (IRE)
  • HALIX par TROPULAR (GB)
  • HARMONY'S CHOPE par SIN KIANG
  • INDIANA CHOPE par SIN KIANG
  • KENZ par INDIAN ROCKET (GB)
  • LADY JAK par AMERICAN POST (GB)
  • MANIVELA (SPA) par BAPTIZE (USA)
  • MEPHALA par MUHAYMIN (USA)
  • MERCELINA par SLEEPING CAR
  • MIL HUIT CENT DEUX par MUHTATHIR (GB)
  • MULTICHOPE par INDIAN ROCKET (GB)
  • MY VANESSA par MEDAALY (GB)
  • ORIA CHOPE par DEPORTIVO (GB)
  • PASSA PAROLA (GB) par DUBAWI (IRE)
  • REVOLERA par BERING (GB)
  • SERFALYA par FASLIYEV (USA)
  • SONADORA par LE HAVRE (IRE)
  • UNE D'ORTIGE par LANDO (GER)
  • VENTA par NOMBRE PREMIER (GB)
  • VERDANA (SPA) par EGEO
  • ZYCIA (IRE) par BISHOP OF CASHEL (GB)

2014

monte
2014

juments
saillies
0

naissances
déclarées
0

2013

monte
2013

juments
saillies
4

naissances
déclarées
4

Naissances
  • FORAGO (USA) par FORESTRY (USA) : SHADED (H14 PS) - Francis Montauban
  • JEMIMA NICHOLAS (GB) par COMPTON PLACE (GB) : CROESOR (F14 PS) - Nicholas Hughes
  • PONENTINA par LANDO (GER) : TAIMADA (F14 PS) - Thierry De La Heronniere
  • TEJAARA (USA) par KINGMAMBO (USA) : LANDAA (F14 PS) - Yvette Chabot Pantall

2012

monte
2012

juments
saillies
6

naissances
déclarées
6

Naissances
  • BON ESCIENT (GB) par MONTJEU (IRE) : SAINT JOSEPH (M13 PS) - Michel Monfort
  • ELEGANT TIMES (IRE) par DANSILI (GB) : CRYSTAL TIMES (F13 PS) - Alan Belshaw
  • FOLLE DINGUE par GOLAN (IRE) : KOOK (H13 PS) - Haras D'ecouves
  • GOOD LADY (IRE) par BARATHEA (IRE) : MONACO SHOW (F13 PS) - Rabbah Bloodstock Limited
  • ILE ROUGE (GB) par RED RANSOM (USA) : MAURITIUS ISLAND (M13 PS) - Renate Moser
  • PERCENEIGE par OCEAN OF WISDOM (USA) : WISE COUNSEL (H13 PS) - Snowdrop Stud Co Ltd

Jumenterie France Sire

Etalons présents parmis les plans de monte et/ou produits des élevages suivants