Prix de l'Adour

10 octobre 2021 - Tarbes - Plat 2100m

PlaceChevalEntourage
1MARJAAN
Père : CHARM SPIRIT : Haras du Logis Saint-Germain - €5,000 (2022)
Mère : ZAKIYYAH (Monsun)
Propriétaire : A Al Thani
Eleveur : Scea du Haras de Victot
Entraineur : A Watrigant (s)
Jockey : F Veron
2FIESTY
Père : SIYOUNI : Haras de Bonneval - €140,000 (2022)
Mère : FORTE
Propriétaire : J Rowsell
Eleveur : Ashbrittle Stud, Mark H. Dixon
Entraineur : X Thomas-Demeaulte (s)
Jockey : G Guedj-Gay
3LE TAMADA
Vente d'Eté - Arqana 2021 : Vendu 2,000€
Père : HUNTER'S LIGHT : Haras du Lion - €3,000 (2022)
Mère : LUNA GULCH (Gulch)
Propriétaire : Dm Batista Ribeiro
Eleveur : Francoise Perree, Roland Niez
Entraineur : G Vaz
Jockey : E Revolte
4KAURI CLIFFS
Autumn HIT Sale - Tattersalls 2020 : Vendu 65,000 Gns
Père : GLENEAGLES : Coolmore Stud - €15,000 (2022)
Mère : CHALNETTA (Oratorio)
Propriétaire : E Fernandez de Vega Serrano
Eleveur : Benoit Chalmel
Entraineur : J Lopez Sanchez
Jockey : A Gutierrez Val
5UNRUFFLED
Vente d'Eté - Arqana 2021 : Vendu 9,000€
Père : WOOTTON BASSETT : Coolmore Stud - €150,000 (2022)
Mère : COOL AND COMPOSED (Buddha)
Propriétaire : N.laye/j.gavilan
Eleveur : London Thoroughbred Services
Entraineur : S Gavilan
Jockey : C Cornet
6KATCHI
Père : OLYMPIC GLORY : Haras de Bouquetot - €4,000 (2022)
Mère : SUPER NANA (Tidjani)
Propriétaire : Mme C.cazaux/c.bonin(s)
Eleveur : Baudron (s)
Entraineur : C Bonin (s)
Jockey : C Cadel
7RHUMTEQCAHOUTTE
Père : YOUMZAIN : Glenview Stud - o/a (2022)
Mère : SISTER ARWEN (Pennekamp)
Propriétaire : A Piednoel
Eleveur : Sandrine Juge, Jonathan Juge
Entraineur : J Piednoel
Jockey : A Merou
8NEWDI BARELIERE
Père : DINK : Alne Park Stud - o/a (2022)
Mère : NEW VERT (Vert Amande)
Propriétaire : Lac Internacional
Eleveur : Haras de la Barelière
Entraineur : C Alonso Pena
Jockey : V Seguy
9DARINFIANE
Père : LUCAYAN : Haras de Saint-Vincent - o/a (2022)
Mère : GRAIN DE SEL (Halling)
Propriétaire : Jm Alfageme Garralon
Eleveur : Ecurie Pandora Racing
Entraineur : R Aon Picardo
Jockey : I Mendizabal
10INDIAN DEAL
Père : CAPTAIN CHOP : Haras des Faunes - €2,000 (2022)
Mère : DILUVIENNE (Kenmare)
Propriétaire : Mme C.larrieu/r.infantes
Eleveur : Haras de Plasence
Entraineur : T Lauriere
Jockey : A Werle
11GREEN MALAISIE
Autumn sale - Arqana 2019 : Non vendu 1,500€
Père : DIAMOND GREEN
Mère : ROYALE MALAISIE (Villez)
Propriétaire : Elevage Biraben
Eleveur : Elevage Biraben
Entraineur : A Bonin (s)
Jockey : C Merille
12MALABAR PRINCE
Père : CENTENNIAL
Mère : NUMERISSE (Numerous)
Propriétaire : B Guillaume
Eleveur : Bernard Guillaume
Entraineur : C Pautier
Jockey : E Corallo
13CATCHTHESNITCH
Breeze Up Online en direct - Osarus 2020 : Vendu 5,000€
Père : CAPTAIN CHOP : Haras des Faunes - €2,000 (2022)
Mère : BOLGA BERE (Hold That Tiger)
Propriétaire : D Curran
Eleveur : Ecurie Haras de Saint Vincent, Earl Vayssier Jacques
Entraineur : D Henderson
Jockey : A Gavilan

R1 - AUTEUIL

PRIX NOIRO
C1 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BEAUREPAIRE
C2 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE ADELE
C3 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ORCADA
C4 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CARMARTHEN
C5 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HEROS XII
C6 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JACK BARBE
C7 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU NOUVEAU CERCLE DE L'UNION - PRIX PAUL'S CRAY
C8 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - LYON PARILLY

PRIX DES ANEMONES
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES CAMELIAS
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MOREL-JOURNEL
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KANDIS
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ORCHIDEES
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GERARD LIARTE
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SAONE
C7 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU RHONE
C8 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - CAVAILLON

PRIX DE LA DURANCE
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE GALOP - PARIONS SUR HIPPODROME.COM
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ETS AMOROS
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'AVIGNON
C8 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - TARBES

PRIX FLEUR D'AVRIL - SHEIKHA FATIMA BINT MUBARAK CUP
C1 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU TOURMALET
C2 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PYRENEES
C3 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DAOUDA KA
C4 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DENIS CHARBONNEL
C5 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOLEDAD DE MORATALLA
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ADOUR
C7 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE RIVIERE D'ARC
C8 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - AJACCIO

GRAND PRIX DE LA VILLE D'AJACCIO
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE LA FEDERATION CORSE
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE VIGNETTA
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AJACCIO SPORT PETANQUE
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOCIETE RENOBAT
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DE L'ARCHIPEL DES SAINTES
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FEDERATION NATIONALE DES COURSES HIPPIQUES
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ILET CARET
C3 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

COUPE DES AS
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HERMANN DANINTHE
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CLOTURE
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - LANDIVISIAU

PRIX DE QUILIVANT
C1 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CASINO DE ROSCOFF
C2 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CENTRAKOR
C3 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX QUEGUINER MATERIAUX
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND STEEPLE CHASE DE LA VILLE DE LANDIVISIAU
C5 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ELORN - BUS - CAR
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE FROMEUR
C7 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - LIMOGES

PRIX DE NEUVILLE
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL REGIONAL DU LIMOUSIN
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BARON DE LA BASTIDE
C3 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX EDOUARD POURET
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VESTA
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT-ELOI
C6 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE SAMIE - PRIX DE L'ELEVAGE DU LIMOUSIN
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - NORT-SUR-ERDRE

PRIX CITROEN AUTOMOBILES NORTAISES
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CCEG
C2 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PMU CASSON LE TRI-KAOUENN
C3 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BERNARD AGRI SERVICE
C4 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LAURENT SONO EVENT
C5 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAHE LOCATION
C6 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PEPINIERES DU VAL D'ERDRE
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GILLES TARTOUE
C8 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - NUILLé-SUR-VICOIN

PRIX LAVAL AGGLO PRIX HUBERT BOURGEAIS
C3 - Cross 4250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MONTEBERT
C5 - Cross 4250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE LE MARIE
C7 - Cross 4250m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - LE PIN AU HARAS

PRIX DU HARAS DE MONTAIGU - EQUIDARMOR
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE L'HOTELLERIE - RED MILLS
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE SAINT ARNOULT
C3 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE BEAUFAY
C4 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L'ORNE GD ST-CH CROSS COUNTRY DU PIN
C5 - Cross 5200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE LE PONNER
C6 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE GOUFFERN - KPMG
C7 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET