Prix de la Federation Regionale du Sud-Ouest (Prix Magazine "sortir")

27 mars 2022 - Angouleme - Plat 2000m

PlaceChevalEntourage
1INDYA
Père : PASTORIUS - Haras de la Hetraie - €5,800 (2022)
Mère : INDYCA (Panis)
Propriétaire : Sv Gianella
Eleveur : Appapays Racing Club
Entraineur : Ha Pantall
Jockey : J Guillochon
2LUCAS TREZY
Vente Mixte de Février - Arqana 2021 : Amiable 3,000€
Père : ANODIN - Haras de la Haie Neuve - €4,000 (2022)
Mère : DERVAHEL (Le Havre)
Propriétaire : M.krembser/mme A.fouassier
Eleveur : Domaine de Rymska
Entraineur : A Fouassier
Jockey : G Trolley de Prevaux
3CORNYEU
Père : KHELEYF
Mère : CORNY (Makfi)
Propriétaire : Y Creff
Eleveur : Mathieu Lalanne, Aline Lalanne
Entraineur : M Nicolau
Jockey : G Madero Parayre
4ISRAA
Père : CHARM SPIRIT - Haras du Logis Saint Germain - €5,000 (2022)
Mère : MIXIMAA (Anabaa)
Propriétaire : H Devillairs
Eleveur : Scea du Haras de Victot
Entraineur : T Lemer
Jockey : A Werle
5END GAME
Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus - Arqana 2020 : Vendu 10,000€
Père : JOHNNY BARNES - Haras des Granges - €2,500 (2022)
Mère : ISLE OF PEARL (Verglas)
Propriétaire : A Negre de Watrigant
Eleveur : Haras de Plasence
Entraineur : D Watrigant (s)
Jockey : F Veron
6JARTINBO
Père : MARTINBOROUGH - Haras de Grandcamp - €3,000 (2022)
Mère : MOON OF ALEX
Propriétaire : D Peilley Besset
Eleveur : Dominique Peilley Besset
Entraineur : S Zuliani (s)
Jockey : C Cadel
7SUPER QUARTZ
Père : KENDARGENT - Haras de Colleville - €17,000 (2022)
Mère : USHUAIA QUATZ (Johann Quatz)
Propriétaire : G.pariente/p.sogorb
Eleveur : Olivier Quiniou
Entraineur : P Sogorb
Jockey : Lu. Armand
8JISFAHAN
Père : ISFAHAN - Gestut Ohlerweiherhof - €9,500 (2022)
Mère : WIND CRIES MARY (Campanologist)
Propriétaire : D Peilley Besset
Eleveur : Dominique Peilley Besset
Entraineur : S Zuliani (s)
Jockey : C Poirier
9FABULOUS TWENTY
Vente d'Eté - Arqana 2021 : Racheté 6,000€
Père : ELM PARK - Haras du Saz - €2,500 (2022)
Mère : FABULATRICE (Turtle Bowl)
Propriétaire : J Potier
Eleveur : Christophe Pourteau, Genevieve Neveux
Entraineur : S Zuliani (s)
Jockey : A de Lepine

R1 - AUTEUIL

PRIX AIR LANDAIS
C1 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LE TOUQUET
C2 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GENERAL DE ROUGEMONT
C3 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HUBERT DE NAVAILLES
C4 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALCIDE
C5 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HYPOTHESE
C6 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KASHNIL
C7 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MITSOUKO III
C8 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

R5 - PORNICHET

PRIX DE L'IRLANDE
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE DUBLIN
C2 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU TREFLE
C3 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

CHMPT PARIS TURF DES APPRENTIS JEUNES JOCKEYS (PRIX DES CELTES)
C4 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA GRANDE PARADE
C5 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SAINT-PATRICK
C6 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRINTEMPS
C7 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - LYON PARILLY

PRIX DU PUY DE SANCY
C1 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX NOEL BIRON
C2 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CROIX ROUSSE
C4 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MONT D'ARBOIS
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R10 - NIMES

PRIX FRANCIS ALLEMAND
C1 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOM PASQUINI
C2 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MON FILLEUL
C3 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRI XIMAY
C4 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALBERT CREGUT
C5 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES COSTIERES DE NIMES
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HIPPODROME DES COURBIERS
C7 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - MESLAY-DU-MAINE

PRIX BERNARD DE MONTIGNY
C1 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU VASSE
C3 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PAPILLON
C5 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE PELOURDEAU
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - NANCY

PRIX DES MYRTILLES
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU RESTAURANT "L'HIPPODROME"
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU TELETHON
C4 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARTINE LUTZ
C6 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PORTE DE LA CRAFFE
C8 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - ANGOULEME

PRIX SORTIR MAGAZINE (PX DES BENEVOLES DES COURSES D'ANGOULEME)
C1 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE LA COURONNE (PX DU CONSEIL DEP DE LA CHARENTE)
C2 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DU SUD-OUEST (PRIX MAGAZINE "SORTIR")
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOUE CLUB (PRIX DE LA SOCIETE DE NIORT)
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU GARAGE DE LA BOEME (PRIX VILLE D'ANGOULEME)
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HARAS DU BERLAIS (PRIX AGRI 40 - TORO)
C6 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RESTAURANT CHEZ BRUNO (PRIX DE LA VILLE DE LA COURONNE)
C7 - Cross 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - AJACCIO

PRIX DE PROPRIANO
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CHAMBRE DE COMMERCE
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOURNAL CORSE MATIN
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE VALLEE DI MEZZANA
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE LEONARDI
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - BLAIN BOUVRON LE GAVRE

PRIX DES VENEURS
C3 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES STEEPLE-CHASES DE FRANCE
C5 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CYPRIERES
C7 - Cross 4800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FORET DU GAVRE
C9 - Cross 4800m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - DURTAL

PRIX DE LA VICTOIRE
C4 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MELLERIO
C7 - Cross 4250m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - MORLAIX

PRIX DU KREISKER
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PAUL DE GUERDAVID
C2 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX H ET A GUEBRIANT
C3 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CEINTURE DOREE
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PLOUESCAT
C5 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS CRENN
C6 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SAINT POL DE LEON
C7 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET