Prix Genmoss (Prix Carabine)

17 avril 2022 - Tarbes - Plat 2100m

PlaceChevalEntourage
1FURIEUSE
Père : SCALO - Elevage Yorton Farm - €2,400 (2022)
Mère : FOLY DU PECOS (Khanjer Joli)
Propriétaire : M Thomas
Eleveur : Haras du Pécos, Haras du Pécos
Entraineur : X Thomas-Demeaulte (s)
Jockey : G Guedj-Gay
2JERYWOOD PONTADOUR
Père : SHREK - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : PERLIWOOD DU LAC (Satin Wood)
Propriétaire : M Thomas
Eleveur : Elevage de Pont Adour, Elevage de Pont Adour
Entraineur : X Thomas-Demeaulte (s)
Jockey : E Revolte
3FENOMENE
Père : SHREK - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : FLINGUEE (Gnome)
Propriétaire : G Leca
Eleveur : Haras du Pécos, Haras du Pécos
Entraineur : C Courtade
Jockey : M Forest
4HALDAWYSSA
Père : SCALO - Elevage Yorton Farm - €2,400 (2022)
Mère : HALDAWYRA (Sleeping Car)
Propriétaire : D.clos/mme C.courtade
Eleveur : Didier Clos
Entraineur : C Courtade
Jockey : A Crastus
5MESARIA
Père : TIN HORSE - Haras de la Baie - €2,500 (2022)
Mère : THERA (Rashbag)
Propriétaire : Ecurie Hugo Et Pierre Pilarsk
Eleveur : Haras des Granges, Haras des Granges
Entraineur : D Guillemin (s)
Jockey : L le Pemp
6JADE DE LA BRUNIE
Père : NICARON
Mère : CIAOBELA DE LA BRUNIE (Gnome)
Propriétaire : J Crouzillac
Eleveur : Haras de la Petite Brunie, Haras de la Petite Brunie
Entraineur : D Morisson (s)
Jockey : C Cadel
7HERITIERE D'OR
Père : JEU ST ELOI - Haras de Cercy - €3,000 (2022)
Mère : NOCES D'OR A ESTIVAUX (Zeffir)
Propriétaire : P Saint-Martin
Eleveur : Patrick Saint-Martin
Entraineur : P Sogorb
Jockey : A Gutierrez Val
8BAIE ROSE
Père : TIDJALI D'OR
Mère : BAIE DIVINE (Loup Breton)
Propriétaire : N Walton
Eleveur : Nathalie Walton
Entraineur : W Walton
Jockey : C Merille
9JAZZ BIBOULET
Père : SHREK - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : L'ETINCELLE D'OR (Gnome)
Propriétaire : M Thiebaud
Eleveur : Catherine Lartigue
Entraineur : C Courtade
Jockey : N.m. Lopes Duarte
10DAIKI DE POMPADOUR
Père : OLZARTE DE COLLONGUES - Haras de Lassos - €1,000 (2022)
Mère : DIANE DE POMPADOUR
Propriétaire : C Courtade
Eleveur : Haras National de Pompadour
Entraineur : C Courtade
Jockey : V Seguy
10DAIKI DE POMPADOUR
Père : OLZARTE DE COLLONGUES - Haras de Lassos - €1,000 (2022)
Mère : DIANE DE POMPADOUR
Propriétaire : C Courtade
Eleveur : Haras National de Pompadour
Entraineur : C Courtade
Jockey : V Seguy
11PROPULSION DES ROCS
Père : TIDJALI D'OR
Mère : BLACK MONADE (Kingsalsa)
Propriétaire : Haras des Rocs/fabian Cellier
Eleveur : Haras des Rocs, Haras des Rocs
Entraineur : F Cellier
Jockey : A Werle
12JAZZY DE LA LANDE
Père : SHREK - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : BELNUIT DE LA LANDE (Zamouncho)
Propriétaire : Chenu/caulliez
Eleveur : E.a.r.l. Michel Caulliez
Entraineur : C Chenu (s)
Jockey : M Lauron
13FOX GLACIER
Père : MISTER FUL
Mère : VAGUE ROSE (Le Triton)
Propriétaire : I Raybould
Eleveur : Ian Raybould
Entraineur : I Raybould
Jockey : A Merou
ARJESSE JAMES D'AYZA
Père : SHREK - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : QUANJALINE D'AYZA (Khanjer Joli)
Propriétaire : M Prunet-Foch
Eleveur : Marguerite Prunet-Foch
Entraineur : M Prunet-Foch
Jockey : B Hobart

R - MONTLUCON

PRIX AIMERY DE VERDALLE LA ROMAGERE- PRIX RESTAURANT(CHEZ CECILE)
C - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX FOULD
C1 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU ROULE
C2 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND HANDICAP DE PAQUES
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA GROTTE
C4 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE FONTAINEBLEAU
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX NOAILLES
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LORD SEYMOUR
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MARAIS
C8 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

R5 - LE LION D'ANGERS

PRIX DE LA FOIRE D'EXPOSITION D'ANGERS (PRIX DU CAMP ROMAIN)
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU DOLMEN
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES SOCIETAIRES
C3 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HARAS DU LION ETALON GARY DU CHENET (PRIX PRINCE HINDOU)
C4 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CHAMPTEUSSE-SUR-BACONNE
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BOURGEONNEAU
C6 - Cross 5200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX EUGENE ROUSSEAU
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX THORIGNE D'ANJOU
C8 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - TARBES

PRIX D'ODOS
C1 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOCTEUR ROBERT BOUSQUET
C2 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ABRIAL
C3 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GENMOSS (PRIX CARABINE)
C4 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN-LOUIS FOURCADE
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX DENOUSTE
C6 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX DJEBELLA II
C7 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - LOUDEAC

PRIX VICOMTE DU FOU DE KERDANIEL
C5 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL
C7 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE ROUGET
C8 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GUY NEVO
C9 - Haies 4000m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - FOUGèRES

PRIX RENE COUETIL
C1 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COMMUNE DE JAVENE (ETS GROOM)
C2 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - MONTLUCON

PRIX STAC AUTOMOBILES
C1 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AIMERY DE VERDALLE LA ROMAGERE- PRIX RESTAURANT <>
C2 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AGRO SERVICE 2020 - PRIX SECAC EXPERTISE COMPTABLE
C3 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ETABLISSEMENTS LABOUESSE - PRIX REYT COMPTOIR DE L'OURS
C4 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PARIS-TURF - PRIX MOBALPA
C5 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LA MONTAGNE - GRAND PRIX << MERCI A NOS SOIGNANTS>>
C6 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LA SEMAINE DE L'ALLIER - PRIX DU CASINO DE NERIS-LES-BAINS
C7 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET