Prix du Vieux Bourg

26 juin 2022 - Erbray - Haies 3800m

PlaceChevalEntourage
1BELLE ETOILE
Père : CASTLE DU BERLAIS - Haras du Lion - €2,500 (2022)
Mère : ETOILE DE BELLOUET (Full Of Gold)
Propriétaire : W Menuet (s)
Eleveur : Raymond David
Entraineur : W Menuet (s)
Jockey : A Nail
2BEAUTYFEEL
Père : FEEL LIKE DANCING : Whytemount Stud - o/a (2022)
Mère : BEAUTE FATAL (Barastraight)
Propriétaire : G.rocton/ff.leblanc/b.letourne
Eleveur : Gaetan Rocton, Frank-Fernand Leblanc
Entraineur : B Letourneux
Jockey : T Chevillard
3DREAM SAGE
Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus - Arqana 2020 : Vendu 26,000€
Père : BIRCHWOOD - Haras de la Huderie - €3,500 (2022)
Mère : NOTRE SAGE (Sageburg)
Propriétaire : Passion & Dream
Eleveur : Beranger Bussy, Claude Martin
Entraineur : Pj Fertillet
Jockey : A Gautron
4JAVA DE L'ITON
Père : CASTEL SANT'ANGELO
Mère : VAMP DE L'ITON (Goldneyev)
Propriétaire : C Herman
Eleveur : Claude Herman
Entraineur : E Leray (s)
Jockey : C Riou
5JAPAN SPORT
Père : MANATEE : Whytemount Stud - €3,000 (2022)
Mère : ASIA SPORT (High Rock)
Propriétaire : Ph. Matzinger /ecurie Sport
Eleveur : Scea Haras de l'Etoile, Philippe Matzinger
Entraineur : B Lefevre (s)
Jockey : M Bonsergent
6JOLICALINE
Père : BALKO : Haras du Lion - Private (2022)
Mère : BURCALINE (Ultimately Lucky)
Propriétaire : J Uzel
Eleveur : Jean Uzel
Entraineur : L Viel (s)
Jockey : G Siaffa
7JALNA DE GRISSAY
Père : JEU ST ELOI - Haras de Cercy - €3,000 (2022)
Mère : ELO DE GRISSAY (Maresca Sorrento)
Propriétaire : H.batiot/d.sourdeaudebeauregar
Eleveur : Henri Batiot
Entraineur : D Sourdeau de Beauregard (s)
Jockey : M Duchene
TBBERERKI DE CLISOU
Père : SOMMERABEND - Haras de Saint Arnoult - €3,500 (2022)
Mère : FIRST STRIKE
Propriétaire : A Legrenzi
Eleveur : Zaccaria Legrenzi, Angelo Mario Legrenzi
Entraineur : E&g Leenders (s)
Jockey : L Lebeurrier
TBLAFAFA DE LA BARRE
Père : ALIANTHUS - Haras de la Courlais - €2,000 (2022)
Mère : NOUBA DE LA BARRE (Kapgarde)
Propriétaire : A Besnard
Eleveur : Remi Besnard
Entraineur : P Raussin
Jockey : Y Plumas

R - ORLEANS

PRIX DU TRAITEUR SARL ROUSSEAU-TOMAT
C - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - LYON PARILLY

PRIX #RACEANDCARE (PRIX DES FLEURS)
C1 - Plat 1350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE-SIRE (PRIX DE SALVERTE)
C2 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FONDATION POMPIDOU (PRIX DO RE MI FA SOL)
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND CROSS DE LYON # 7 TNC HARAS DU LION - PRIX ANDRE BABOIN
C4 - Cross 5200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX REVERDY - GRANDE COURSE DE HAIES DE LYON
C5 - Haies 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ELISABETTA FRANCHI LYON (PRIX LAURENT DESCOURS)
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE GINDRE - GRAND STEEPLE CHASE DE LYON
C7 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE LYON - 6EME ETAPE DU DEFI DU GALOP
C8 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CANOPEE CONSULTING (PRIX MARIUS BOURET)
C9 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - PONTCHâTEAU

PRIX ST JEAN DE DIEU
C1 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BODIO
C3 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CALVAIRE
C5 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROGER CROSSOUARD
C7 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - ERBRAY

PRIX DE NOZAY
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA RIVIERE
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MOISDON
C3 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES JEUNES
C4 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FRANCHETIERE
C5 - Plat 3200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VALLEE DU DON
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU VIEUX BOURG
C7 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - LANGON-LIBOURNE

PRIX SUD-OUEST ALIMENTS
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BARON GASQUET
C2 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BORDELAISE DE LUNETTERIE (PRIX LN. DESIGN FRANCE)
C3 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX V. ET B. LANGON
C4 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BARON GASQUET
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX EQUIDARMOR
C6 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MOULIN ROUGE
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FOXY DEPA'N POSE (PRIX DES CAVES LA GIRONDAISE)
C8 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AGRI 40
C9 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GENERALI CABINET CAPES
C10 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - MORLAIX

PRIX JACQUES CRENN
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VICTOR ALEXANDRE
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HERVE MESGUEN
C7 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE MORLAIX (TROPHEE DIDIER MESCAM)
C8 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - ORLEANS

PRIX DU COLONEL DE MINVIELLE
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RACE AND CARE
C3 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MAGASINS U
C4 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PMU
C5 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHRISTIAN VUILLET
C6 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROBERT CHAPUIS (PX. RENE GERMOND)
C7 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - LA-ROCHE-POSAY

PRIX DE LA NOUVELLE REPUBLIQUE
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU FUTUROSCOPE
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COLAS CENTRE-OUEST
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET