Prix de l'Hippodrome de Machecoul

21 août 2022 - Saint-Jean-de-Monts - Plat 2650m

PlaceChevalEntourage
1JUST D'AUMONT
Père : DURBAN THUNDER
Mère : QUALITE D'AUMONT (Morespeed)
Propriétaire : G Regley
Eleveur : Gerard Regley, Gerard Husson
Entraineur : O Regley
Jockey : O Andigne
2JAMAILYA
Père : AGENT SECRET
Mère : MISS CAMAILYA (Nidor)
Propriétaire : E Leray (s)
Eleveur : Elevage de la Chaussée, Elevage de la Chaussée, Elevage de la Chaussée
Entraineur : E Leray (s)
Jockey : S Chuette
3JIGOLO
Père : SADDEX : Blackrath Stud - o/a (2022)
Mère : BONUS DES MOTTES (Risk Seeker)
Propriétaire : Jp Chevallier
Eleveur : Elevage Marion, Didier Marion
Entraineur : J Marion (s)
Jockey : L Rousseau
4JOYCE FROMENTIN
Père : BATHYRHON - Haras de la Hetraie - €3,800 (2022)
Mère : BATTINGA (Le Fou)
Propriétaire : Haras de Vains, Haras de Vains
Eleveur : Haras de Vains, Elevage Mahe Jean-Pierre
Entraineur : Ch Herpin (s)
Jockey : E Etienne
5DAKOTA DES ROCS
Père : TIDJALI D'OR
Mère : DAKOTA DU VAL (Khalkevi)
Propriétaire : Haras des Rocs, Haras des Rocs, Haras des Rocs
Eleveur : Haras d'Orfausse
Entraineur : L Cadot
Jockey : B Flandrin
6JAROLD DU CLOS
Père : QUICK MARTIN : Haras de Visais - o/a (2022)
Mère : SOLENNE DU CLOS (Freedom Cry)
Propriétaire : Ch Herpin (s)
Eleveur : Gerard-Michel Durand, Carole Durand, Elevage du Haras du Clos
Entraineur : Ch Herpin (s)
Jockey : C.m Rodde
7JOLIE FLEUR NOVERI
Père : TIGER GROOM - Elevage du Fruitier - €2,000 (2022)
Mère : QUIZITCA DEURIE
Propriétaire : Jp Ricoce
Eleveur : Hubert Riviere
Entraineur : Jp Ricoce
Jockey : T Mace

R - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DE LA PLAGE DU SOUFFLEUR
C - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R1 - DEAUVILLE

PRIX DE LA FORGE
C1 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX MORNY - FINALE DES DARLEY SERIES
C2 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX DES GRENIERS A SEL
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX JEAN ROMANET
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX KERGORLAY
C5 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

DARLEY PRIX DE POMONE
C6 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CLARBEC
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'AVANT-PORT D'HONFLEUR
C8 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX NORMANDY HORSE MEET UP (PRIX NORMANDIE EQUESTRIAN WEEK)
C9 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

R5 - LE LION D'ANGERS

PRIX OXYGENE RADIO (PRIX DE L'OUDON)
C1 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ANIMATIONS PMU SUR HIPPODROME (PRIX DE LA SABLONNIERE)
C2 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SARTHE & ANJOU BOISSONS (PRIX OLIVIER D'ANDIGNE)
C3 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MISS FRANCE 2022 (PRIX SEA BIRD)
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'ANDIGNE
C5 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ANDEGAVES
C6 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VEZ
C7 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MOULIN DE VARENNES
C8 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R8 - CAVAILLON

PRIX DU CAFE THEATRE
C1 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU M.I.N.
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE THOMAS
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DANIEL VERGEZ
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

R10 - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DE LA MARE DE SAINT-JACQUES
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA MAHAUDIERE
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PATURAGES DE SAINT-JACQUES
C3 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MICHEL JACOBY-KOALY
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA GRANDE TERRE
C5 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - BEAUPREAU

PRIX QUEDLIMBOURG
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BLACAS
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE BEJARRY
C5 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU BOIS DU COIN
C7 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - LE PERTRE

PRIX JEAN ETIENNE DE QUATREBARBES
C2 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SUPER U
C4 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GRESSE
C6 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BEL AIR
C7 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - PLOUESCAT

PRIX GUY ROUXEL
C5 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PLAGE DE PORSGUEN
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SANDRINE BOISNIER
C7 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - POMPADOUR

PRIX PRESIDENT LAPORTE
C1 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU SOUVENIR
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DANIEL BAZERQUE
C3 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE POMPADOUR - ZETURF
C4 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOMINIQUE MARCILHACY
C5 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARQUISE DE POMPADOUR
C6 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BEYSSAC
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - ROYAN LA PALMYRE

PRIX DU CREDIT MUTUEL
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALBAN JAMME - WATHBA STALLIONS CUP
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AU-DELA DES PISTES
C3 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU JOURNAL LE LITTORAL
C4 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RACE AND CARE
C5 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RE - MAX JEAN CHRISTOPHER GAGNON
C6 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DYNAVENA/ETOURNEAUD
C7 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - LA-ROCHE-POSAY

PRIX GERARD ET OLIVIER ADELINE ET PRIX DE LA MUNICIPALITE
C2 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS COPPIN
C4 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX STANISLAS ET REGIS LASSAT
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - SAINT-JEAN-DE-MONTS

PRIX DE L'ILE D'YEU
C1 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'HIPPODROME DE NANTES
C2 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX "LES GRANDS PRES"
C3 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PONT D'YEU
C4 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL MUNICIPAL DE ST-JEAN DE MONTS
C5 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'HIPPODROME DE MACHECOUL
C6 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LE PERRIER
C7 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET