Grand Prix Arthur Enaud

05 avril 2021 - Loudeac - Plat 2200m

PlaceChevalEntourage
1HERMINE DU ROC
Père : SILVER FROST
Mère : VAL'LUNA (Valanour)
Propriétaire : S Seignoux
Eleveur : Martine Dutertre, Bernadette Dutertre
Entraineur : V Seignoux
Jockey : M Eon
2JUSTE LIKE
Vente de Yearlings d'Octobre - Arqana 2018 : Vendu 12,000€
Père : SRI PUTRA
Mère : TOAMASINA (Marju)
Propriétaire : P David
Eleveur : Haras du Saz
Entraineur : A Couetil (s)
Jockey : C Ravelli
3HURICANE DE PALMAS
Vente d'Automne - Arqana 2018 : Racheté 9,000€
Père : DIAMOND GREEN
Mère : WIVENHOE (Timber Country)
Propriétaire : F Covinhes
Eleveur : Firmin Covinhes, Jean Louis Viala
Entraineur : S Gouyette (s)
Jockey : C Poirier
4SUMATRAN TIGER
Vente de Yearlings - Osarus 2018 : Vendu 11,000€
Père : HURRICANE CAT
Mère : MALACCA STRAITS (Champs Elysees)
Propriétaire : J. Guerin/mme V. Gadbin
Eleveur : Harry Parkes
Entraineur : L Gadbin (s)
Jockey : A Barzalona
5WHITE SOCK
Père : YOUMZAIN : Glenview Stud - o/a (2022)
Mère : DOUKANANE (Turgeon)
Propriétaire : T Poche
Eleveur : Patrick Rago, Patrick Rago, Jean-Yves le Scouarnec
Entraineur : T Poche
Jockey : H Lebouc
6GAGNANTE
Vente d'Automne - Arqana 2018 : Racheté 7,500€
Père : PRINCE GIBRALTAR - Haras de Cercy - €3,700 (2022)
Mère : SYBILIA (Spectrum)
Propriétaire : Ecurie Azur Racing
Eleveur : Gerard L. Ferron, Marc Cochet
Entraineur : Pj Fertillet
Jockey : A Bernard
7HAAKIME HILL
Père : JUNIPER TREE
Mère : HAAKIMA (Dixieland Band)
Propriétaire : V Thaunay
Eleveur : Katarina Jacobson
Entraineur : V Thaunay
Jockey : S Tison
8MADN'ES
Père : RAJSAMAN : Longford House Stud - o/a (2022)
Mère : MAHENDRA (Next Desert)
Propriétaire : J Ward
Eleveur : Elevage Haye Emmanuelle
Entraineur : J Ward
Jockey : Y Barille
9INCOGNITO
Autumn HIT Sale - Tattersalls 2020 : Vendu 11,000 Gns
Père : ANODIN - Haras de la Haie Neuve - €4,000 (2022)
Mère : CANTALUPA (Dr Fong)
Propriétaire : Elevage Wertheimer & Frère
Eleveur : Ecurie Haras du Cadran, Haras du Ma
Entraineur : C Nicot
Jockey : C Joubert
10DARLISA
Vente d'Automne - Arqana 2020 : Vendu 1,000€
Père : LE HAVRE : Montfort & Préaux - RETIRED (2022)
Mère : DARLING STORY (Nombre Premier)
Propriétaire : A Glaziou
Eleveur : Sumbe France
Entraineur : S Gouyette (s)
Jockey : C Berge
11REBEL DAVIER
Père : COCKNEY REBEL
Mère : DARK MELODY (Early March)
Propriétaire : F Guillossou
Eleveur : Alain Clavier, Samuel Boisteau
Entraineur : F Guillossou
Jockey : C Raimbault
12RIVER OF TANGO
Père : STORMY RIVER - Haras de Saint Arnoult - €2,000 (2022)
Mère : PERLE DU TANGO (Ski Chief)
Propriétaire : Jm Josso
Eleveur : Andree Dyvrande
Entraineur : Jm Josso
Jockey : A Subias

R - STRASBOURG

PRIX DE BRUMATH
C - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R1 - CHANTILLY

PRIX DES COTES D'ORLEANS
C1 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CHAMANT
C2 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CHARTREUSE
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PONT DU ROI
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BRUNEHAUT
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RIGHT ROYAL
C6 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA MARE LANDRY
C7 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU BOIS DE PERTHE
C8 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BOURFONTAINE
C9 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - MARSEILLE BORELY

PRIX HENRI MARTIN
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARCEL BARRAUD
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CARQUEIRANNE
C3 - Plat 950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PLAGE
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SIMIANE
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CAMARGUE
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SAINTE-VICTOIRE
C7 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - PARAY-LE-MONIAL

PRIX DE SAONE ET LOIRE
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BOURBON LANCY
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PAYS CHAROLAIS BRIONNAIS
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LYON LA SOIE
C8 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

R10 - BLAIN BOUVRON LE GAVRE

PRIX DES VENEURS
C4 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES STEEPLE-CHASES DE FRANCE
C5 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CYPRIERES
C6 - Cross 4800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FORET DU GAVRE
C7 - Cross 4800m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - LOUDEAC

PRIX DE L'OUST
C5 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX ARTHUR ENAUD
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ONTARIO III
C7 - Haies 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRI RAGOT (GRAND STEEPLE-CHASE DE PAQUES)
C8 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LE DEUFF
C9 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - LANGON-LIBOURNE

PRIX PHILIPPE DUFON
C4 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES HIPPODROMES DU SUD OUEST
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CAROLINE DE FREYCINET
C6 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN AUDOY
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - LE LION D'ANGERS

PRIX LE PONTET
C1 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA JAILLE-YVON
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MACKENZIE II
C3 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX EUGENE LOYANT
C4 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SUPER U DU PAYS LIONNAIS - PRIX DE CHENILLE-CHANGE
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE DURVAL
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRI DE CHOLET
C7 - Cross 4400m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - MACHECOUL

PRIX ALFRED CELEBRE
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX IMAGE DE RETZ
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ISIDORE THIBAULT
C5 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS AULNETTE
C7 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - PRUNELLI DI FIUMORBO

PRIX DES ASSOCIATIONS DE PRUNELLI
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CORSE GSM
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JACOB CARLOTTI
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CALZARELLO
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOCIETE CORSE PROPRETE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - ROYAN LA PALMYRE

PRIX LEON ET PIERRE NICOLLE
C5 - Haies 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE D'ARVERT
C6 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE VIGNAUD ET PASCAL HERVE
C7 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - STRASBOURG

PRIX MARECHAL DE LATTRE
C7 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PAQUES
C8 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BRUMATH
C9 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU COMITE REGIONAL D'EQUITATION DU GRAND EST
C10 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET