HARAS DU SAZ

Simon Roger-Yves - Haras du Saz 44240 La Chapelle sur Erdre
Tél. 06 08 97 40 31 - Visiter le site internet

Créé en 1993 par le Dr. Roger-Yves Simon, le Haras du Saz est un écrin de calme et de verdure, niché à deux pas de la commune de La Chapelle-sur-Erdre, en Loire-Atlantique où sont nés bien des gagnants en plat et en obstacle, comme les "black-types" Laurina, Still Loving You, Ecris L'Histoire ou encore Sir Valentino.

Ce n’était qu’une terre de friche à l’origine. Et pourtant, c’est bel et bien au lieu-dit Le Saz, à la Chapelle-sur-Erdre (Loire-Atlantique) que Roger-Yves Simon, fils d’agriculteurs et vétérinaire de son état, décida d’entreprendre d’importants travaux de rénovation au début des années 1990 afin de poursuivre et développer son élevage de galopeurs. S’étendant aujourd’hui sur quelques 80 hectares, contre 40 à l'origine, le Haras du Saz est situé en plein cœur d’un vert vallon bordé d’arbres, du Gesvres (affluent de l’Erdre, ndlr) et d’une ancienne voie de chemin de fer, à seulement une dizaine de kilomètres au nord du centre-ville de Nantes.

Exclusivement dédié à l’élevage de chevaux de courses, plat et obstacle confondus, le Haras du Saz fait naître une petite trentaine de foals à l’année, issus de juments personnelles ou bien de celles de fidèles clients et associés, comme Alain Clavier par exemple. Le suivi gynécologique est assuré directement sur place par le maître des lieux, Roger-Yves Simon, rejoint à la tête de la structure par son fils, Nicolas, depuis 2009. Ce dernier, avec l’aide précieuse d’une équipe très soudée constituée de trois salarié(e)s, s’occupe au quotidien d’entretenir l’intégralité du site, bâtiments et pâtures comprises, en plus de tous les pensionnaires du haras, dont parmi eux figurent trois étalons : Elm Park, Madhmoon et Sir Ron Priestley. En effet, depuis le début des années 2000, le Haras du Saz accueille régulièrement des reproducteurs y faisant la monte, utilisés aussi bien par la famille Simon que par d’autres éleveurs locaux, nationaux voire même de l’outre-Manche, comme ce fut le cas avec Soul City, Sri Putra, Early March ou encore Dragon Dancer par le passé.

Nombre de gagnants, pur-sang comme AQPS, ont d’ailleurs été conçus et/ou élevés au Haras du Saz, certains s’étant notamment illustrés à haut-niveau, et ce des deux côtés de la Manche. Parmi eux, l’excellente jument d’obstacle Laurina qui, après avoir débuté sa carrière chez Guillaume Macaire, a ensuite réalisé de grandes choses en Angleterre et en Irlande sous la férule de Willie Mullins, inscrivant son nom à trois groupes, dont une fois dans le Mares Novice Hurdle Championship Final (Gr.1) du festival de Pâques de Fairyhouse. Autres fers de lance du Haras du Saz, l'éclectique A Media Luz, gagnante aussi bien en plat qu'en obstacle et classée seconde d'un Prix Cléopâtre (Gr.3), la multiple placée de Listed en plat Jazz Melodie, ou encore Tenerife Sea, lauréate au tout début de l’année 2021 de la Grande Course de Haies (L.) de Cagnes-sur-Mer.

À noter également que la grande majorité des pouliches et poulains nés et élevés au haras ont pour vocation à passer en ventes publiques, à Osarus ou à Arqana, et sont donc préparés sur place par Nicolas Simon et toute son équipe, avec un programme "à la carte" établi selon le profil de chaque cheval. Certains sont également présentés lors des divers concours de modèle et allures organisés chaque saison, comme au Show AQPS Ouest du Lion d’Angers ou bien au National de l’Obstacle du Haras du Pin.  

HARAS DU SAZ
Roger-Yves Simon (06 08 97 40 31) & Nicolas Simon (06 32 42 56 85)
80 hectares
13 poulinières
30 boxes
Prairies de 5 hectares, certaines avec grandes stabulations pour juments gestantes l’hiver et yearlings à la belle saison.
Marcheur circulaire de 20m de diamètre, rond de longe et tapis roulant.
Meilleurs produits: Laurina, A Media Luz, Tenerife Sea, Desinvolte, Quick Davier, Jazz Melodie.

Jumenterie

Amor Doloroso 2010 (AQ)
Early March et I Am Free
Dix Neuf Six 2011 (PS)
Pyrus et Johanie Cara
Femme D'Artiste 2012 (PS)
Early March et Surning Love
Jazz Melodie 2014 (PS)
Soul City et Quatz Melody
Kiora 2009 (PS)
Keltos et Mindset
Lady John John 2011 (PS)
Shirocco et Lady Glitters
Ma Philosophie 2011 (PS)
Johann Quatz et Gialla
Masina City 2014 ()
Soul City et Toamasina
Pink Shuttle 2009 (PS)
Big Shuffle et Rose Of Rheinberg
Queen Davier 2017 (PS)
Authorized et Qingdao
Rada Angel 2007 ()
Le Vie Dei Colori et Red Letter
Simone Angel 2012 (PS)
American Post et Berceuse
Pleine de
Madhmoon
Sissi De Teille 2006 (PS)
Martaline et Princesse D'Orton
Siyougirl 2015 (PS)
Siyouni et Queen Of West
Solitudine 2002 ()
Inchinor et Startup
Spanish Eyes 2014 (PS)
Soul City et Ariosta
Surning Love 2007 ()
Johann Quatz et Gialla
Juments non active(s)
Cry For You 2012 (AQ)
Poliglote et Moulouya
Vendue

Etalons

Madhmoon 2016
Dawn Approach x Aaraas
3.000€
(2024)
Sir Ron Priestley 2016
Australia x Reckoning
3.000€
(2024)
Détails de l'étalon

Dernières actualités

O Sole Mio offre un premier succès à Romanised en qualité d'étalon

Miler d'exception, vainqueur des Irish 2 000 Guineas (Gr.1) à 3 ans puis du Prix Jacques Le Marois (Gr.1) à 4 ans, Romanised, étalon au Haras de Bouquetot, a obtenu ce samedi 20 avril la toute première victoire de sa carrière de reproducteur, grâce à O Sole Mio, un poulain de 2 ans issu de sa première génération, auteur de débuts on ne peut plus réussis sur l'hippodrome de Tarbes-Laloubère, pour l'entraînement de Philippe Sogorb. 

Leurs premiers 2 ans en 2024 (4/11) : Madhmoon

 Un bon nombre d'étalons stationnés en France auront leurs premiers 2 ans en piste en 2023. Avant l'apparition de cette génération sur les hippodromes, on se penche sur le profil de ces nouveaux arrivants, en analysant leur carrière, leurs origines, mais aussi les résultats aux ventes et les premières tendances à l'entraînement. Continuons pour 2024 avec Madhmoon, stationné au Haras du Saz.

In Crowd, un 6e gagnant black-type pour la matrone In Clover sous le soleil nantais

Avec une allocation gonflée à 62 000 € cette année, le Grand Prix Anjou Bretagne - Haras du Saz avait attiré un magnifique plateau et a vu l'envolée d' In Crowd. Le fils de Dubawi devient ainsi le 6e gagnant black-type de sa mère In Clover, véritable matrone de l'élevage Strawbridge, dont toute la production a fait fort chez Freddy Head. 

En images

Performances

Top vainqueurs

Laurina F13

Spanish Moon x Lamboghina

Irish Stallion Farms EBF Mares Novice Hurdle Championship Final, Fairyhouse (Gr 1), Trull House Stud Mares' Novices' Hurdle (Registered As the Dawn Run), Cheltenham (Gr 2), Solerina Mares Novice Hurdle, Fairyhouse (Gr 3), Smart Money's On Coral Quevega Mares Hurdle (Listed) 4yo+, Punchestown (L), Unibet Mares' Hurdle (Listed Race) (1) 4yo+, Sandown (L), 3ème Coral Hurdle (Registered As the Ascot Hurdle) (Grade 2) (1) 4yo+, Ascot (Gr 2), 3ème Quevega Mares Hurdle (Grade 3) 4yo+, Punchestown (Gr 3), Irish Stallion Farms Ebf Beginners Chase 4yo+, Gowran Park, Online Tickets From Www.Tramore-Racecourse.Com Mares Maiden Hurdle 4yo+, Tramore, 2ème Prix Perplexe, Fontainebleau

Ecris L'histoire F14

Kapgarde x Toi Et Le Soleil

Prix Christian de Tredern, Auteuil (Gr 3), Prix de Pouance, Senonnes-Pouance, 2ème Prix Jacques Delaye, Bordeaux le Bouscat, 2ème Prix Dix Cors Royal, Fontainebleau, 2ème Prix Espace Informatique, Niort, 3ème Prix de la Ville de Rouxmesnil-Bouteilles (Prix Jean-Baptiste Corot), Dieppe, 3ème Prix des Charentes, Auteuil

Tenerife Sea F14

No Risk At All x Gialla

Grande Course de Haies de Cagnes, Cagnes-sur-Mer (L), Prix Spumate, Fontainebleau (L), Prix de la Promenade des Anglais, Cagnes-sur-Mer, Prix Roger Duchene, Cagnes-sur-Mer, Prix des Iles de Lerins, Cagnes-sur-Mer, Prix Djarvis, Chateaubriant, 2ème Grand Prix de Loudeac - Arthur Enaud, Loudeac, 2ème Prix de la Societe des Courses de Craon, Fontainebleau, 2ème Prix Christian Fornaroli, Cagnes-sur-Mer, 3ème Prix Gerard Philipeau, Cagnes-sur-Mer, 3ème Prix Al Capone Ii, Cagnes-sur-Mer, 3ème Prix des Citronniers, Cagnes-sur-Mer

Still Loving You H06

Poliglote x Moulouya

Prix Richard Et Robert Hennessy, Auteuil (L), 2ème Maurice Gillois Grand Steeple-Chase 4 Ans, Auteuil (Gr 1), 2ème Prix Ingre, Auteuil (Gr 3), 2ème Orcada, Auteuil (Gr 3), Prix du Credit Mutuel de Pons Et Gemozac, Gemozac, , Lyon Parilly, , Auteuil, , Auteuil, , Clairefontaine, , Clairefontaine, , Niort, 2ème Prix Maurice du Coetlosquet, Vittel, 2ème Prix de Saumur, Angers

Desinvolte M13

Early March x Omarie

2ème Prix General de Saint-Didier, Enghien-Soisy (Gr 3), 3ème Prix Georges de Talhouet-Roy, Auteuil (Gr 2), 3ème Prix de Pepinvast, Auteuil (Gr 3), Prix des Platanes, Auteuil, Prix de Sospel, Enghien-Soisy, 2ème Prix des Benjamins, Enghien-Soisy, 3ème Prix des Hunaudieres, Le Mans

Récentes performances

11/06
2024
Boogie (6a)
Sri Putra x Generation Disco
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
09/06
2024
Despacito (4a)
Elm Park x Lady John John
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
05/06
2024
Voila Pourquoi (7a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
3ème Argentan - Plat 2900m
05/06
2024
Amoureuse (3a)
Sommerabend x Masina City
3ème Argentan - Plat 1300m
02/06
2024
Rosalie (6a)
Sri Putra x Simone Angel
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
24/05
2024
In My Life (3a)
Elm Park x Kiora
3ème Compiegne - Plat 1800m
21/05
2024
Piano Bar (3a)
Dream Ahead x Jazz Melodie
2ème Angers - Plat 1350m
20/05
2024
Desir Desir (5a)
Elm Park x Generation Disco
1er Rostrenen - Plat 2850m
20/05
2024
O Sole Mio (2a)
Romanised x Vera Blue
1er Dax - Plat 1200m
19/05
2024
Zinoa (6a)
Nicaron x Sindara
1er Auteuil - Haies 3900m
19/05
2024
Cityclair (10a)
Soul City x Naramoun
3ème Granville - Cross 4800m
11/05
2024
Rosalie (6a)
Sri Putra x Simone Angel
3ème Loudeac - Plat 2200m
11/05
2024
Wind Of Chance (6a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
2ème Loudeac - Plat 2850m
23/04
2024
Piano Bar (3a)
Dream Ahead x Jazz Melodie
1er Le Mans - Plat 1400m
22/04
2024
Victim Of Love (7a)
Martaline x Hotel California
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
 
20/04
2024
O Sole Mio (2a)
Romanised x Vera Blue
1er Tarbes - Plat 1100m
27/03
2024
Oui Je L Adore (4a)
Elm Park x Simone Angel
3ème Pornichet - Plat 2100m
13/03
2024
Memories (4a)
Desinvolte x Hotel California
2ème Compiegne - Haies 3600m
11/03
2024
Ma Mome (3a)
Seahenge x Simone Angel
3ème Toulouse - Plat 1200m
09/03
2024
Zinoa (6a)
Nicaron x Sindara
2ème Auteuil - Steeple 3500m
09/03
2024
Cityclair (10a)
Soul City x Naramoun
3ème Paray-le-Monial - Cross 4500m
26/02
2024
Padam (6a)
Sri Putra x Omarie
3ème Fontainebleau - Cross 4600m
26/02
2024
Voila Pourquoi (7a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 3200m
22/02
2024
Memories (4a)
Desinvolte x Hotel California
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
16/02
2024
Jaguare Precieuse (5a)
Sri Putra x Baraka Precieuse
1er Chantilly - Plat 2700m
09/02
2024
Jaguare Precieuse (5a)
Sri Putra x Baraka Precieuse
1er Chantilly - Plat 3200m
03/02
2024
Memories (4a)
Desinvolte x Hotel California
2ème Machecoul - Haies 3500m
30/01
2024
Oui Je L Adore (4a)
Elm Park x Simone Angel
3ème Pornichet - Plat 2100m
21/01
2024
Voila Pourquoi (7a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 3200m
07/01
2024
Coeur Davier (6a)
Sri Putra x Double Mix
1er Pornichet - Plat 3100m
26/12
2023
Paricolor (7a)
Orpen x Kadiana
2ème Fontwell - Haies 5160m
 
24/12
2023
Prestige D'olva (3a)
Recorder x La Pleine Lune
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
20/12
2023
Piano Bar (2a)
Dream Ahead x Jazz Melodie
2ème Deauville - Plat 1900m
17/12
2023
Oui Je L Adore (3a)
Elm Park x Simone Angel
3ème Pornichet - Plat 2100m
08/12
2023
Zinoa (5a)
Nicaron x Sindara
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 4200m
04/12
2023
Prestige D'olva (3a)
Recorder x La Pleine Lune
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
21/11
2023
Amoureuse (2a)
Sommerabend x Masina City
1er Chantilly - Plat 1400m
17/11
2023
Paricolor (7a)
Orpen x Kadiana
3ème Cheltenham - Haies 4200m
 
14/11
2023
Mi Bonito (4a)
Elm Park x Kiora
3ème Pornichet - Plat 2100m
14/11
2023
Oui Je L Adore (3a)
Elm Park x Simone Angel
3ème Pornichet - Plat 2100m
12/11
2023
Magic Davier (5a)
Soul City x Quatz Melody
3ème Angouleme - Steeple 4000m
11/11
2023
Azima (2a)
Elm Park x Lady John John
2ème Machecoul - Plat 1650m
29/10
2023
Magic Davier (5a)
Soul City x Quatz Melody
2ème Angouleme - Steeple 3800m
21/10
2023
Ma Mome (2a)
Seahenge x Simone Angel
1er Parislongchamp - Plat 1400m
16/10
2023
Danse S Y (3a)
Elm Park x Toamasina
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
15/10
2023
Ma Mome (2a)
Seahenge x Simone Angel
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
05/10
2023
Ma Mome (2a)
Seahenge x Simone Angel
2ème Nantes - Plat 1600m
03/10
2023
King Of The Road (3a)
Beaumec De Houelle x Toi Et Le Soleil
2ème Auteuil - Haies 3500m
17/09
2023
Beautiful Stranger (3a)
Soul City x Kalimba De Luna
1er Landivisiau - Plat 2150m
03/09
2023
Danse S Y (3a)
Elm Park x Toamasina
2ème Royan la Palmyre - Plat 2900m
03/09
2023
Wind Of Chance (5a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
1er Redon - Plat 2950m
01/09
2023
Boy Davier (6a)
Soul City x Quatz Melody
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2100m
30/08
2023
Ma Mome (2a)
Seahenge x Simone Angel
1er Compiegne - Plat 1400m
20/08
2023
Beautiful Stranger (3a)
Soul City x Kalimba De Luna
3ème Saint-Jean-de-Monts - Plat 2150m
11/08
2023
Wind Of Chance (5a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
3ème Plouescat - Plat 2600m
06/08
2023
Despacito (3a)
Elm Park x Lady John John
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
02/08
2023
Ma Mome (2a)
Seahenge x Simone Angel
1er Clairefontaine - Plat 1600m
28/07
2023
Oui Je L Adore (3a)
Elm Park x Simone Angel
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
27/07
2023
Boogie (5a)
Sri Putra x Generation Disco
2ème Clairefontaine - Haies 3600m
25/07
2023
Voila Pourquoi (6a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
3ème Le Lion d'Angers - Plat 3000m
24/07
2023
Wind Of Chance (5a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
2ème Guerlesquin - Plat 2900m
24/07
2023
Ma Mome (2a)
Seahenge x Simone Angel
1er Compiegne - Plat 1400m
24/07
2023
Desir Desir (4a)
Elm Park x Generation Disco
3ème Guerlesquin - Plat 2900m
24/07
2023
Lisboa Chiron (4a)
Elm Park x Aphrodite
3ème Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
22/07
2023
Kumbaya (3a)
Ivanhowe x Cry For You
3ème Slusovice - Plat 2400m
 
22/07
2023
Boy Davier (6a)
Soul City x Quatz Melody
3ème Vichy - Plat 2000m
10/07
2023
Boogie (5a)
Sri Putra x Generation Disco
1er Chantilly - Plat 1900m
09/07
2023
Next To You (4a)
Elm Park x Starwoman
2ème Molieres - Cross 4000m
25/06
2023
Wind Of Chance (5a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
2ème Plestin-Les-Grèves - Plat 2600m
24/06
2023
Thriller (4a)
Soul City x Kalimba De Luna
1er Gemozac - Steeple 3900m
09/06
2023
Ma Mome (2a)
Seahenge x Simone Angel
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
01/06
2023
Rosalie (5a)
Sri Putra x Simone Angel
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
29/05
2023
Despacito (3a)
Elm Park x Lady John John
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
22/05
2023
Ma Mome (2a)
Seahenge x Simone Angel
1er Marseille Borely - Plat 1200m
17/05
2023
Voila Pourquoi (6a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
2ème Vichy - Plat 3000m
15/05
2023
Monacoville (5a)
Rajsaman x Rada Angel
3ème Compiegne - Haies 3800m
10/05
2023
Boy Davier (6a)
Soul City x Quatz Melody
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
01/05
2023
Tonnencourt (7a)
Pedro The Great x Double Mix
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
25/04
2023
Jeu Tentant (4a)
Elm Park x Avec Classe
3ème Prix Gaston Branere, Compiegne (L) - Haies 3600m
23/04
2023
What Do You Say (7a)
Sri Putra x Lady Stapara
2ème Montlucon - Plat 1700m
21/04
2023
Tonnencourt (7a)
Pedro The Great x Double Mix
1er Saint-Galmier - Plat 2350m
02/04
2023
What Do You Say (7a)
Sri Putra x Lady Stapara
1er La-Roche-sur-Yon - Plat 1700m
01/04
2023
Amoureuse (2a)
Sommerabend x Masina City
1er Saint-Cloud - Plat 900m
22/03
2023
En Melody (5a)
Penny's Picnic x Roma Eria
3ème Pornichet - Plat 2100m
18/03
2023
Sirba (7a)
Nicaron x Nutellas
3ème Saumur - Steeple 4100m
14/03
2023
Jeu Tentant (4a)
Elm Park x Avec Classe
1er Compiegne - Haies 3600m
22/02
2023
Voila Pourquoi (6a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 3200m
19/02
2023
Magic Davier (5a)
Soul City x Quatz Melody
3ème Nimes - Haies 3900m
09/02
2023
Bird On The Wire (8a)
Martaline x Titi Jolie
3ème Huntingdon - Haies 5020m
 
02/02
2023
Voila Pourquoi (6a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
08/01
2023
Oui Je L Adore (3a)
Elm Park x Simone Angel
1er Pornichet - Plat 2100m
03/01
2023
En Melody (5a)
Penny's Picnic x Roma Eria
3ème Pornichet - Plat 1700m
03/12
2022
Jeu Tentant (3a)
Elm Park x Avec Classe
3ème Prix Fifrelet, Auteuil (L) - Haies 3600m
03/12
2022
Paricolor (6a)
Orpen x Kadiana
2ème Chepstow - Haies 4720m
 
30/11
2022
Magic Davier (4a)
Soul City x Quatz Melody
3ème Compiegne - Haies 3800m
26/11
2022
Putra De Champcour (5a)
Sri Putra x Lola De Champcourt
2ème Limoges - Plat 2400m
 
25/11
2022
Bird On The Wire (7a)
Martaline x Titi Jolie
3ème Doncaster - Haies 4880m
 
21/11
2022
Boogie (4a)
Sri Putra x Generation Disco
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
20/11
2022
Amssetou (5a)
Sri Putra x Avec Classe
2ème Meslay-du-Maine - Steeple 4200m
13/11
2022
Halpha Soleil Ex Garde Le (5a)
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
1er Durtal - Plat 2900m
12/11
2022
Jeu Tentant (3a)
Elm Park x Avec Classe
2ème Prix Robert Weill, Auteuil (L) - Haies 3600m
06/11
2022
Beautiful Stranger (2a)
Soul City x Kalimba De Luna
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
06/11
2022
Paricolor (6a)
Orpen x Kadiana
3ème Ffos Las - Haies 4780m
 
30/10
2022
Amssetou (5a)
Sri Putra x Avec Classe
1er Argentan - Steeple 4250m
25/10
2022
Beautiful Stranger (2a)
Soul City x Kalimba De Luna
3ème Le Mans - Plat 1950m
23/10
2022
Halpha Soleil Ex Garde Le (5a)
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
2ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
12/10
2022
Waya Waya (2a)
Mr. Owen x Kiora
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
10/10
2022
Lady Partaro (3a)
Elm Park x Patty Dancer
2ème Amiens - Plat 2900m
09/10
2022
Jeu Tentant (3a)
Elm Park x Avec Classe
1er Auteuil - Haies 3500m
04/10
2022
Zinoa (4a)
Nicaron x Sindara
2ème Auteuil - Steeple 3500m
02/10
2022
I Found You (4a)
Voiladenuo x Kisis De La Pree
3ème Cazaubon Barbotan Thermes - Haies 3600m
18/09
2022
Beautiful Stranger (2a)
Soul City x Kalimba De Luna
3ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
16/09
2022
Lady Partaro (3a)
Elm Park x Patty Dancer
2ème Nantes - Plat 2400m
09/09
2022
Rosalie (4a)
Sri Putra x Simone Angel
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
09/09
2022
Rosalie (4a)
Sri Putra x Simone Angel
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
02/09
2022
Tonnencourt (6a)
Pedro The Great x Double Mix
2ème Auteuil - Haies 3600m
22/08
2022
Lady Partaro (3a)
Elm Park x Patty Dancer
3ème Clairefontaine - Plat 2900m
20/08
2022
Mi Bonito (3a)
Elm Park x Kiora
1er Beaupreau - Plat 2400m
08/08
2022
I Found You (4a)
Voiladenuo x Kisis De La Pree
3ème Rochefort-sur-Loire - Haies 3500m
30/07
2022
Rosalie (4a)
Sri Putra x Simone Angel
3ème Vichy - Plat 2000m
29/07
2022
Bird On The Wire (7a)
Martaline x Titi Jolie
2ème Bangor-on-Dee - Haies 4600m
 
28/07
2022
Jeu Tentant (3a)
Elm Park x Avec Classe
3ème Clairefontaine - Haies 3400m
25/07
2022
Wind Of Chance (4a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
2ème Guerlesquin - Plat 2900m
23/07
2022
Boy Davier (5a)
Soul City x Quatz Melody
1er Chateaubriant - Plat 1950m
21/07
2022
Bird On The Wire (7a)
Martaline x Titi Jolie
2ème Worcester - Haies 4600m
 
20/07
2022
Malvarrosa (3a)
Pedro The Great x Double Mix
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
16/07
2022
Sweet Lullaby (2a)
Elm Park x Masina City
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
12/07
2022
Boogie (4a)
Sri Putra x Generation Disco
1er Chantilly - Plat 1900m
10/07
2022
Malvarrosa (3a)
Pedro The Great x Double Mix
2ème Dax - Plat 2300m
03/07
2022
Rosalie (4a)
Sri Putra x Simone Angel
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
30/06
2022
Upton Park (3a)
Elm Park x Sienna Bella
1er Newbury - Plat 2400m
 
20/06
2022
Coeur Davier (4a)
Sri Putra x Double Mix
2ème Nantes - Plat 2400m
18/06
2022
Jeu Tentant (3a)
Elm Park x Avec Classe
2ème Auteuil - Haies 3500m
17/06
2022
Malvarrosa (3a)
Pedro The Great x Double Mix
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
12/06
2022
Mi Bonito (3a)
Elm Park x Kiora
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
04/06
2022
Bird On The Wire (7a)
Martaline x Titi Jolie
3ème Hexham - Haies 4660m
 
01/06
2022
Rosalie (4a)
Sri Putra x Simone Angel
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
31/05
2022
Jeu Tentant (3a)
Elm Park x Avec Classe
1er Compiegne - Haies 3200m
23/05
2022
Boy Davier (5a)
Soul City x Quatz Melody
3ème Le Mans - Plat 1950m
23/05
2022
Boogie (4a)
Sri Putra x Generation Disco
1er Le Mans - Plat 1950m
17/05
2022
Bird On The Wire (7a)
Martaline x Titi Jolie
3ème Hexham - Haies 4660m
 
07/05
2022
Jeu Tentant (3a)
Elm Park x Avec Classe
3ème Auteuil - Haies 3000m
30/04
2022
Paricolor (6a)
Orpen x Kadiana
3ème Hexham - Steeple 4840m
 
26/04
2022
Magic Davier (4a)
Soul City x Quatz Melody
1er Compiegne - Haies 3600m
23/04
2022
Cityclair (8a)
Soul City x Naramoun
3ème Strasbourg - Cross 5200m
20/04
2022
Jeu Tentant (3a)
Elm Park x Avec Classe
1er Fontainebleau - Haies 3000m
18/04
2022
Cityclair (8a)
Soul City x Naramoun
3ème Blain Bouvron le Gavre - Cross 5800m
27/03
2022
Voila Pourquoi (5a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
1er Auteuil - Haies 3600m
20/03
2022
Tonnencourt (6a)
Pedro The Great x Double Mix
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
20/03
2022
Cityclair (8a)
Soul City x Naramoun
1er Lyon Parilly - Cross 4500m
18/03
2022
Saint Mano (5a)
Sri Putra x Fauela Do Brasil
3ème Toulouse - Haies 3900m
06/03
2022
Bird On The Wire (7a)
Martaline x Titi Jolie
2ème Sedgefield - Haies 5400m
 
05/03
2022
Cityclair (8a)
Soul City x Naramoun
3ème Paray-le-Monial - Cross 4500m
28/02
2022
Zinoa (4a)
Nicaron x Sindara
2ème Auteuil - Steeple 3500m
25/02
2022
What Do You Say (6a)
Sri Putra x Lady Stapara
1er Chantilly - Plat 1800m
14/02
2022
Quelle City (5a)
Soul City x Quelle Est Belle
1er Toulouse - Haies 3500m
08/02
2022
Voila Pourquoi (5a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 3200m
07/02
2022
What Do You Say (6a)
Sri Putra x Lady Stapara
3ème Chantilly - Plat 1600m
06/02
2022
Le Meteque (9a)
Early March x Danser Sur La Lune
3ème Pau - Haies 3800m
05/02
2022
Quelle City (5a)
Soul City x Quelle Est Belle
1er Nimes - Steeple 3800m
18/01
2022
Voila Pourquoi (5a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 3200m
15/01
2022
What Do You Say (6a)
Sri Putra x Lady Stapara
1er Chantilly - Plat 1600m
11/01
2022
Bird On The Wire (7a)
Martaline x Titi Jolie
1er Doncaster - Haies 4880m
 
09/01
2022
Nuit De Folie (4a)
Gemix x Danser Sur La Lune
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
04/01
2022
Le Meteque (9a)
Early March x Danser Sur La Lune
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
01/01
2022
Nuit De Folie (4a)
Gemix x Danser Sur La Lune
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
30/12
2021
Ta Vie En Rose (5a)
Sri Putra x Toamasina
2ème Pornichet - Plat 2400m
29/12
2021
What Do You Say (5a)
Sri Putra x Lady Stapara
3ème Pornichet - Plat 1700m
29/12
2021
Le Meteque (8a)
Early March x Danser Sur La Lune
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
26/12
2021
Tonnencourt (5a)
Pedro The Great x Double Mix
3ème Chantilly - Plat 1800m
25/12
2021
Le Meteque (8a)
Early March x Danser Sur La Lune
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
12/12
2021
Papa Tango Charly (6a)
No Risk At All x Chere Elenn
1er Carlisle - Steeple 4180m
 
10/12
2021
Paricolor (5a)
Orpen x Kadiana
1er Bangor-on-Dee - Haies 4600m
 
07/12
2021
What Do You Say (5a)
Sri Putra x Lady Stapara
2ème Chantilly - Plat 1600m
26/11
2021
Paricolor (5a)
Orpen x Kadiana
2ème Doncaster - Haies 4880m
 
18/11
2021
Magic Davier (3a)
Soul City x Quatz Melody
1er Fontainebleau - Plat 2600m
12/11
2021
Paricolor (5a)
Orpen x Kadiana
2ème Cheltenham - Haies 4200m
 
31/10
2021
Papa Tango Charly (6a)
No Risk At All x Chere Elenn
1er Carlisle - Steeple 4000m
 
29/10
2021
Coeur Davier (3a)
Sri Putra x Double Mix
3ème Angers - Plat 2300m
28/10
2021
Tonnencourt (5a)
Pedro The Great x Double Mix
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
22/10
2021
Voila Pourquoi (4a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
21/10
2021
Upton Park (2a)
Elm Park x Sienna Bella
1er Wolverhampton - Plat 1740m
 
10/10
2021
Innamoramento (3a)
Sri Putra x Je Te Donne
1er Limoges - Plat 3000m
 
05/10
2021
Coeur Davier (3a)
Sri Putra x Double Mix
2ème Chantilly - Plat 2000m
03/10
2021
Tonnencourt (5a)
Pedro The Great x Double Mix
1er Saint-Brieuc - Plat 1700m
26/09
2021
Toujours Debout (5a)
Sri Putra x Chere Elenn
1er Nancy - Steeple 3600m
26/09
2021
Upton Park (2a)
Elm Park x Sienna Bella
3ème Ffos Las - Plat 1480m
 
23/09
2021
Zinoa (3a)
Nicaron x Sindara
2ème Compiegne - Steeple 3450m
19/09
2021
Mi Bella (4a)
Soul City x Kiora
2ème Jarnac - Plat 2500m
19/09
2021
Rosalie (3a)
Sri Putra x Simone Angel
3ème Montauban - Plat 2250m
19/09
2021
Raspoutin (7a)
Soul City x Omarie
3ème Biguglia - Plat 2400m
13/09
2021
Zinoa (3a)
Nicaron x Sindara
3ème Lyon Parilly - Steeple 3400m
09/09
2021
Superhero (7a)
Soul City x Miryea
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
09/09
2021
Ta Vie En Rose (5a)
Sri Putra x Toamasina
2ème Parislongchamp - Plat 3000m
05/09
2021
Toujours Debout (5a)
Sri Putra x Chere Elenn
2ème Dax - Haies 3800m
04/09
2021
Malvarrosa (2a)
Pedro The Great x Double Mix
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
29/08
2021
Coeur Davier (3a)
Sri Putra x Double Mix
3ème Deauville - Plat 2000m
29/08
2021
Sirba (5a)
Nicaron x Nutellas
3ème Pompadour - Steeple 3600m
26/08
2021
What Do You Say (5a)
Sri Putra x Lady Stapara
1er Montignac - Plat 2100m
25/08
2021
Boy Davier (4a)
Soul City x Quatz Melody
1er Clairefontaine - Plat 2200m
19/08
2021
Magic Davier (3a)
Soul City x Quatz Melody
1er Saint-Malo - Plat 2500m
08/08
2021
Toujours Debout (5a)
Sri Putra x Chere Elenn
1er Aurillac - Steeple 3700m
07/08
2021
Alors On Danse (3a)
Sri Putra x Kalimba De Luna
2ème Chateaubriant - Plat 2650m
05/08
2021
Amssetou (4a)
Sri Putra x Avec Classe
1er Saint-Malo - Haies 3900m
01/08
2021
Gaby Oh Gaby (5a)
Dragon Dancer x Je Te Donne
3ème Royan la Palmyre - Plat 2900m
28/07
2021
Sirba (5a)
Nicaron x Nutellas
1er Gemozac - Steeple 3900m
27/07
2021
Be The Mam (4a)
Soul City x Kamate
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
27/07
2021
Boy Davier (4a)
Soul City x Quatz Melody
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
25/07
2021
A Corps Perdu (6a)
Soul City x Amourhazard
2ème Molieres - Cross 4000m
 
18/07
2021
Dragon Lancelot (8a)
Early March x Ohe Lancelot
2ème La-Roche-Posay - Steeple 4200m
 
11/07
2021
Toujours Debout (5a)
Sri Putra x Chere Elenn
1er Gemozac - Steeple 3900m
11/07
2021
Sirba (5a)
Nicaron x Nutellas
1er Dax - Haies 3500m
10/07
2021
Alors On Danse (3a)
Sri Putra x Kalimba De Luna
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
 
10/07
2021
Amssetou (4a)
Sri Putra x Avec Classe
2ème Les Sables-d'Olonne - Haies 3450m
 
06/07
2021
Voila Pourquoi (4a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
3ème Compiegne - Plat 2800m
26/06
2021
Coeur Davier (3a)
Sri Putra x Double Mix
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
22/06
2021
Amssetou (4a)
Sri Putra x Avec Classe
2ème Nantes - Haies 3500m
13/06
2021
Toujours Debout (5a)
Sri Putra x Chere Elenn
2ème Gemozac - Steeple 3900m
 
13/06
2021
Planteur Davier (6a)
Planteur x Double Mix
2ème Limoges - Haies 3900m
 
12/06
2021
Coco Caline (4a)
Sri Putra x Mina Hill
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
07/06
2021
Coeur Davier (3a)
Sri Putra x Double Mix
2ème Nantes - Plat 2400m
06/06
2021
Juste Like (4a)
Sri Putra x Toamasina
1er Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
05/06
2021
Papa Tango Charly (6a)
No Risk At All x Chere Elenn
1er Worcester - Haies 4000m
 
29/05
2021
Quelle City (4a)
Soul City x Quelle Est Belle
2ème Nimes - Steeple 3800m
16/05
2021
Rosalie (3a)
Sri Putra x Simone Angel
2ème Angers - Plat 2100m
15/05
2021
Bird On The Wire (6a)
Martaline x Titi Jolie
2ème Bangor-on-Dee - Haies 3920m
 
10/05
2021
Coeur Davier (3a)
Sri Putra x Double Mix
2ème Le Mans - Plat 1950m
09/05
2021
Divinesri (6a)
Sri Putra x Divine Fold
3ème Blain Bouvron le Gavre - Steeple 4100m
09/05
2021
Amssetou (4a)
Sri Putra x Avec Classe
1er Jallais - Haies 3700m
08/05
2021
Paricolor (5a)
Orpen x Kadiana
1er Hexham - Haies 3240m
 
08/05
2021
Zinoa (3a)
Nicaron x Sindara
2ème Auteuil - Haies 3000m
06/05
2021
Planteur Davier (6a)
Planteur x Double Mix
1er Compiegne - Haies 3800m
03/05
2021
Monacoville (3a)
Rajsaman x Rada Angel
1er Nantes - Haies 3100m
03/05
2021
Papa Tango Charly (6a)
No Risk At All x Chere Elenn
3ème Warwick - Haies 5000m
 
02/05
2021
Amssetou (4a)
Sri Putra x Avec Classe
1er Pontivy - Steeple 3800m
02/05
2021
Raspoutin (7a)
Soul City x Omarie
2ème Biguglia - Plat 2400m
25/04
2021
Victim Of Love (4a)
Martaline x Hotel California
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
14/04
2021
Voila Pourquoi (4a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
2ème Saint-Cloud - Plat 3100m
10/04
2021
Monacoville (3a)
Rajsaman x Rada Angel
1er Nantes - Haies 3500m
05/04
2021
Sindala (4a)
Sri Putra x Sindara
3ème Machecoul - Haies 3500m
05/04
2021
Juste Like (4a)
Sri Putra x Toamasina
2ème Loudeac - Plat 2200m
01/04
2021
Paricolor (5a)
Orpen x Kadiana
1er Wetherby - Haies 3940m
 
30/03
2021
Voila Pourquoi (4a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
28/03
2021
Golden Years (5a)
Sri Putra x Titi Jolie
1er Auteuil - Haies 3600m
26/03
2021
Amssetou (4a)
Sri Putra x Avec Classe
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
21/03
2021
Garde Le Soleil (4a)
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
1er Saumur - Plat 3200m
14/03
2021
Voila Pourquoi (4a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
2ème Nancy - Plat 2400m
14/03
2021
Alors On Danse (3a)
Sri Putra x Kalimba De Luna
3ème Compiegne - Plat 2400m
09/03
2021
Boogie (3a)
Sri Putra x Generation Disco
2ème Compiegne - Haies 3200m
08/03
2021
Superhero (7a)
Soul City x Miryea
2ème Pornichet - Plat 2100m
02/03
2021
Bird On The Wire (6a)
Martaline x Titi Jolie
2ème Catterick - Haies 3860m
 
22/02
2021
Sindala (4a)
Sri Putra x Sindara
2ème Angers - Haies 3400m
17/02
2021
Papa Tango Charly (6a)
No Risk At All x Chere Elenn
2ème Wetherby - Haies 3940m
 
13/02
2021
Voila Pourquoi (4a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
2ème Chantilly - Plat 3200m
06/02
2021
Sindala (4a)
Sri Putra x Sindara
1er Machecoul - Haies 3500m
13/01
2021
Paricolor (5a)
Orpen x Kadiana
1er Leicester - Haies 4100m
 
10/01
2021
TENERIFE SEA (7a)
No Risk At All x Gialla
1er Grande Course de Haies de Cagnes, Cagnes-sur-Mer (L) - Haies 4300m
10/01
2021
Quelle City (4a)
Soul City x Quelle Est Belle
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
10/01
2021
Le Meteque (8a)
Early March x Danser Sur La Lune
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
05/01
2021
Marble Eyes (4a)
Dragon Dancer x Comme D'habitude
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
03/01
2021
Broklyn Baby (7a)
Elusive City x Reine Violette
2ème Deauville - Plat 1300m
03/01
2021
Voila Pourquoi (4a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
3ème Deauville - Plat 2500m
30/12
2020
Quelle City (3a)
Soul City x Quelle Est Belle
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
25/12
2020
Le Meteque (7a)
Early March x Danser Sur La Lune
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
18/12
2020
Le Meteque (7a)
Early March x Danser Sur La Lune
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
14/12
2020
Tenerife Sea (6a)
No Risk At All x Gialla
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
10/12
2020
Paricolor (4a)
Orpen x Kadiana
1er Taunton - Haies 3300m
 
10/12
2020
Live A Paris (3a)
Sri Putra x Pump Pump Girl
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
07/12
2020
Juste Like (3a)
Sri Putra x Toamasina
2ème Pornichet - Plat 3100m
05/12
2020
Voila Pourquoi (3a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
3ème Amiens - Plat 2900m
04/12
2020
Quelle City (3a)
Soul City x Quelle Est Belle
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
 
04/12
2020
Tenerife Sea (6a)
No Risk At All x Gialla
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
29/11
2020
Paricolor (4a)
Orpen x Kadiana
1er Leicester - Haies 3100m
 
29/11
2020
Golden Years (4a)
Sri Putra x Titi Jolie
1er Angers - Haies 3800m
26/11
2020
Coco Caline (3a)
Sri Putra x Mina Hill
1er Toulouse - Plat 2400m
24/11
2020
Ta Vie En Rose (4a)
Sri Putra x Toamasina
1er Deauville - Plat 2500m
22/11
2020
Sirba (4a)
Nicaron x Nutellas
1er Argentan - Steeple 4250m
21/11
2020
Laurina (7a)
Spanish Moon x Lamboghina
3ème Coral Hurdle (Registered As the Ascot Hurdle) (Grade 2) (1) 4yo+, Ascot (Gr 2) - Haies 3860m
 
20/11
2020
Superhero (6a)
Soul City x Miryea
1er Le Mans - Plat 2300m
19/11
2020
Live A Paris (3a)
Sri Putra x Pump Pump Girl
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
17/11
2020
Voila Pourquoi (3a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
16/11
2020
Paricolor (4a)
Orpen x Kadiana
1er Leicester - Haies 3100m
 
11/11
2020
Sindala (3a)
Sri Putra x Sindara
2ème Machecoul - Haies 3500m
01/11
2020
Superhero (6a)
Soul City x Miryea
2ème Durtal - Plat 2000m
30/10
2020
Victim Of Love (3a)
Martaline x Hotel California
2ème Amiens - Plat 2900m
25/10
2020
Habla El Corazon (3a)
Dragon Dancer x A Nebia
2ème Agen-le Passage - Haies 3600m
11/10
2020
Victim Of Love (3a)
Martaline x Hotel California
3ème Nancy - Haies 3400m
11/10
2020
L'accord Parfait (4a)
Soul City x Amourhazard
1er Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
10/10
2020
Tonnencourt (4a)
Pedro The Great x Double Mix
3ème Chantilly - Plat 1600m
08/10
2020
What Do You Say (4a)
Sri Putra x Lady Stapara
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
05/10
2020
Habla El Corazon (3a)
Dragon Dancer x A Nebia
3ème Toulouse - Haies 3500m
04/10
2020
Victim Of Love (3a)
Martaline x Hotel California
3ème Strasbourg - Plat 2000m
29/09
2020
Boy Davier (3a)
Soul City x Quatz Melody
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
26/09
2020
L'accord Parfait (4a)
Soul City x Amourhazard
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
20/09
2020
What Do You Say (4a)
Sri Putra x Lady Stapara
3ème Craon - Plat 2200m
20/09
2020
Ta Vie En Rose (4a)
Sri Putra x Toamasina
3ème Landivisiau - Plat 2600m
19/09
2020
Tonnencourt (4a)
Pedro The Great x Double Mix
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
13/09
2020
L'accord Parfait (4a)
Soul City x Amourhazard
2ème Guingamp - Plat 2700m
13/09
2020
Raspoutin (6a)
Soul City x Omarie
3ème La-Roche-Posay - Plat 2400m
13/09
2020
Juste Like (3a)
Sri Putra x Toamasina
2ème La-Roche-Posay - Plat 2400m
05/09
2020
Coeur Davier (2a)
Sri Putra x Double Mix
2ème Craon - Plat 1350m
30/08
2020
L'accord Parfait (4a)
Soul City x Amourhazard
3ème Beaupreau - Plat 2400m
29/08
2020
Ecris L'histoire (6a)
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
3ème Dieppe - Steeple 3900m
28/08
2020
Superhero (6a)
Soul City x Miryea
2ème Pornichet - Plat 2100m
23/08
2020
Raspoutin (6a)
Soul City x Omarie
3ème La-Roche-Posay - Plat 2400m
20/08
2020
Ta Vie En Rose (4a)
Sri Putra x Toamasina
1er Pornichet - Plat 2400m
20/08
2020
Boy Davier (3a)
Soul City x Quatz Melody
1er Pornichet - Plat 2100m
19/08
2020
Planteur Davier (5a)
Planteur x Double Mix
1er Royan la Palmyre - Plat 1600m
14/08
2020
Voila Pourquoi (3a)
Sri Putra x Dix Neuf Six
2ème Clairefontaine - Plat 2900m
09/08
2020
What Do You Say (4a)
Sri Putra x Lady Stapara
3ème Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
27/07
2020
Superhero (6a)
Soul City x Miryea
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
27/07
2020
Boy Davier (3a)
Soul City x Quatz Melody
2ème Compiegne - Plat 2000m
26/07
2020
L'accord Parfait (4a)
Soul City x Amourhazard
2ème Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
20/07
2020
Garde Le Soleil (3a)
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
19/07
2020
A Corps Perdu (5a)
Soul City x Amourhazard
2ème Molieres - Cross 4000m
14/07
2020
What Do You Say (4a)
Sri Putra x Lady Stapara
3ème Savenay - Plat 2100m
12/07
2020
Habla El Corazon (3a)
Dragon Dancer x A Nebia
1er Biguglia - Plat 1800m
11/07
2020
Tonnencourt (4a)
Pedro The Great x Double Mix
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
09/07
2020
Live A Paris (3a)
Sri Putra x Pump Pump Girl
2ème Aix-Les-Bains - Plat 2500m
08/07
2020
Boy Davier (3a)
Soul City x Quatz Melody
2ème Pornichet - Plat 2100m
05/07
2020
A Corps Perdu (5a)
Soul City x Amourhazard
3ème Molieres - Cross 4000m
04/07
2020
Coeur Davier (2a)
Sri Putra x Double Mix
1er Nantes - Plat 1400m
28/06
2020
Ta Vie En Rose (4a)
Sri Putra x Toamasina
2ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
27/06
2020
Moonlight Serenade (fr) (3a)
Sri Putra x Rada Angel
1er Slusovice - Plat 1600m
 
27/06
2020
Tonnencourt (4a)
Pedro The Great x Double Mix
2ème Dax - Plat 1400m
20/06
2020
Superhero (6a)
Soul City x Miryea
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
07/06
2020
Ta Vie En Rose (4a)
Sri Putra x Toamasina
1er Pornichet - Plat 3100m
07/06
2020
Habla El Corazon (3a)
Dragon Dancer x A Nebia
3ème Ajaccio - Plat 1800m
07/06
2020
Planteur Davier (5a)
Planteur x Double Mix
1er Agen-le Passage - Plat 1850m
06/06
2020
Digicode (5a)
Soul City x Solitudine
1er La Martinique - Plat 1600m
 
29/05
2020
Ecris L'histoire (6a)
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
29/05
2020
Saint Mano (3a)
Sri Putra x Fauela Do Brasil
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
11/05
2020
Saint Mano (3a)
Sri Putra x Fauela Do Brasil
2ème Toulouse - Haies 3500m
16/03
2020
Victim Of Love (3a)
Martaline x Hotel California
3ème Compiegne - Plat 2400m
15/03
2020
Digicode (5a)
Soul City x Solitudine
3ème La Martinique - Plat 1400m
 
10/03
2020
Ecris L'histoire (6a)
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
2ème Fontainebleau - Steeple 3850m
03/03
2020
Coco Caline (3a)
Sri Putra x Mina Hill
1er Pornichet - Plat 2100m
01/03
2020
Quelle City (3a)
Soul City x Quelle Est Belle
1er Hyeres - Plat 2500m
22/02
2020
Toujours Debout (4a)
Sri Putra x Chere Elenn
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
19/02
2020
Laurina (7a)
Spanish Moon x Lamboghina
3ème Quevega Mares Hurdle (Grade 3) 4yo+, Punchestown (Gr 3) - Haies 4000m
 
15/02
2020
Ta Vie En Rose (4a)
Sri Putra x Toamasina
2ème Machecoul - Plat 2350m
09/02
2020
Broklyn Baby (6a)
Elusive City x Reine Violette
1er Cagnes-Midi - Plat 1300m
02/02
2020
Digicode (5a)
Soul City x Solitudine
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
22/01
2020
Ooby Douby (5a)
Soul City x Yasmara
1er Pornichet - Plat 2100m
19/01
2020
Digicode (5a)
Soul City x Solitudine
1er La Martinique - Plat 1600m
16/01
2020
Coco Caline (3a)
Sri Putra x Mina Hill
1er Pau - Plat 2000m
28/12
2019
Sag Warum (8a)
Early March x Count Me Out
2ème Pornichet - Plat 2100m
27/12
2019
Coco Caline (2a)
Sri Putra x Mina Hill
3ème Pau - Plat 2000m
26/12
2019
Paricolor (3a)
Orpen x Kadiana
3ème Market Rasen - Haies 3720m
 
24/12
2019
Le Meteque (6a)
Early March x Danser Sur La Lune
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
18/12
2019
Papa Tango Charly (4a)
No Risk At All x Chere Elenn
2ème Newbury - Haies 4100m
 
17/12
2019
Le Meteque (6a)
Early March x Danser Sur La Lune
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
15/12
2019
Coco Caline (2a)
Sri Putra x Mina Hill
3ème Pau - Plat 1600m
14/12
2019
Toujours Debout (3a)
Sri Putra x Chere Elenn
2ème Angers - Haies 3400m
12/12
2019
What Do You Say (3a)
Sri Putra x Lady Stapara
2ème Toulouse - Plat 2000m
01/12
2019
From You To Me (4a)
Saint Des Saints x Toi Et Le Soleil
2ème Craon - Cross 4900m
26/11
2019
Paricolor (3a)
Orpen x Kadiana
1er Sedgefield - Haies 3360m
 
23/11
2019
Laurina (6a)
Spanish Moon x Lamboghina
1er Gowran Park - Steeple 4000m
 
22/11
2019
Papa Tango Charly (4a)
No Risk At All x Chere Elenn
2ème Ascot - Haies 3860m
 
21/11
2019
Jazz Melodie (5a)
Soul City x Quatz Melody
2ème Angers - Plat 1350m
20/11
2019
Coco Caline (2a)
Sri Putra x Mina Hill
3ème Toulouse - Plat 1600m
19/11
2019
Paricolor (3a)
Orpen x Kadiana
1er Fakenham - Haies 3200m
 
16/11
2019
From You To Me (4a)
Saint Des Saints x Toi Et Le Soleil
2ème Durtal - Cross 4250m
30/10
2019
Ooby Douby (4a)
Soul City x Yasmara
3ème Pornichet - Plat 2400m
16/10
2019
Paricolor (3a)
Orpen x Kadiana
2ème Wetherby - Haies 3200m
 
13/10
2019
Toujours Debout (3a)
Sri Putra x Chere Elenn
2ème Angouleme - Haies 3400m
13/10
2019
Cityclair (5a)
Soul City x Naramoun
3ème Le Pin Au Haras - Steeple 3700m
06/10
2019
Kiss Me Forever (2a)
Soul City x Voie Des Tsars
1er Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
26/09
2019
Le Meteque (6a)
Early March x Danser Sur La Lune
2ème Compiegne - Haies 3800m
22/09
2019
L'accord Parfait (3a)
Soul City x Amourhazard
1er La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
08/09
2019
Louping Shuttle (3a)
Sri Putra x Pink Shuttle
2ème Redon - Plat 2300m
08/09
2019
Toujours Debout (3a)
Sri Putra x Chere Elenn
3ème Pompadour - Plat 2600m
06/09
2019
Tonnencourt (3a)
Pedro The Great x Double Mix
3ème Prix Millkom, Toulouse (L) - Plat 1600m
24/08
2019
Digicode (4a)
Soul City x Solitudine
1er Saint-Malo - Plat 1100m
18/08
2019
Louping Shuttle (3a)
Sri Putra x Pink Shuttle
2ème Saint-Jean-de-Monts - Plat 2150m
18/08
2019
Planteur Davier (4a)
Planteur x Double Mix
3ème San Sebastian - Plat 1600m
 
17/08
2019
Da Dou Ron Ron (6a)
Early March x I Am Free
3ème Tramore - Plat 2400m
 
16/08
2019
Tonnencourt (3a)
Pedro The Great x Double Mix
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
11/08
2019
Kiss Me Forever (2a)
Soul City x Voie Des Tsars
3ème Aurillac - Plat 1200m
10/08
2019
Next To Me (6a)
Early March x Surning Love
3ème Dieppe - Haies 3800m
06/08
2019
Supergirl (4a)
Sri Putra x Sienna Bella
1er Deauville - Plat 1300m
04/08
2019
Raspoutin (5a)
Soul City x Omarie
3ème La-Roche-Posay - Steeple 3400m
29/07
2019
Boshako (3a)
Dragon Dancer x Shakkirah
3ème Clairefontaine - Haies 3400m
28/07
2019
Ooby Douby (4a)
Soul City x Yasmara
3ème Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
26/07
2019
Da Dou Ron Ron (6a)
Early March x I Am Free
1er Uttoxeter - Haies 3160m
 
22/07
2019
Drowing (6a)
Blue Bresil x Kandora
1er Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
13/07
2019
Paricolor (3a)
Orpen x Kadiana
2ème Maisons-Laffitte - Plat 3000m
05/07
2019
Supergirl (4a)
Sri Putra x Sienna Bella
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
30/06
2019
Cityclair (5a)
Soul City x Naramoun
3ème Morlaix - Steeple 3900m
20/06
2019
ECRIS L'HISTOIRE (5a)
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
1er Prix Christian de Tredern, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
20/06
2019
Supergirl (4a)
Sri Putra x Sienna Bella
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
13/06
2019
Tonnencourt (3a)
Pedro The Great x Double Mix
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
10/06
2019
Kiss Me Forever (2a)
Soul City x Voie Des Tsars
2ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
10/06
2019
Cityclair (5a)
Soul City x Naramoun
2ème Rostrenen - Steeple 4250m
 
09/06
2019
Le Meteque (6a)
Early March x Danser Sur La Lune
3ème Auteuil - Haies 3600m
09/06
2019
Divinesri (4a)
Sri Putra x Divine Fold
1er Granville-St Pair sur Mer - Steeple 3600m
 
09/06
2019
Ooby Douby (4a)
Soul City x Yasmara
3ème Savenay - Plat 2100m
 
09/06
2019
Raspoutin (5a)
Soul City x Omarie
1er Limoges - Haies 3350m
 
08/06
2019
We Run The Night (4a)
Sri Putra x Quatz Melody
1er Nancy - Steeple 3800m
 
30/05
2019
Digicode (4a)
Soul City x Solitudine
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
26/05
2019
Divinesri (4a)
Sri Putra x Divine Fold
2ème Blain Bouvron le Gavre - Steeple 4100m
 
14/05
2019
Drowing (6a)
Blue Bresil x Kandora
1er Compiegne - Haies 3600m
12/05
2019
Cityclair (5a)
Soul City x Naramoun
3ème Le Pin Au Haras - Steeple 3700m
 
11/05
2019
Desobeissante (8a)
Early March x Elle Donne
2ème Angers - Plat 1600m
27/04
2019
Ecris L'histoire (5a)
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
3ème Auteuil - Haies 3600m
25/04
2019
Drowing (6a)
Blue Bresil x Kandora
1er Compiegne - Steeple 3900m
22/04
2019
Tenerife Sea (5a)
No Risk At All x Gialla
2ème Loudeac - Plat 2200m
 
20/04
2019
We Run The Night (4a)
Sri Putra x Quatz Melody
1er Nancy - Haies 3400m
14/04
2019
Evidemment (5a)
Al Namix x Royal Secria
3ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
14/04
2019
Next To Me (6a)
Early March x Surning Love
1er Fontainebleau - Haies 3800m
07/04
2019
Paricolor (3a)
Orpen x Kadiana
1er Saumur - Plat 3200m
 
07/04
2019
Planteur Davier (4a)
Planteur x Double Mix
2ème La Zarzuela - Plat 1500m
 
07/04
2019
Golden Years (3a)
Sri Putra x Titi Jolie
3ème Saumur - Plat 3200m
 
03/04
2019
Drowing (6a)
Blue Bresil x Kandora
2ème Fontainebleau - Steeple 3850m
29/03
2019
Tonnencourt (3a)
Pedro The Great x Double Mix
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
24/03
2019
L'accord Parfait (3a)
Soul City x Amourhazard
3ème Machecoul - Plat 2350m
24/03
2019
New Dancer (5a)
Dragon Dancer x Luna De Miel
1er Oaklawn Park - Plat 1200m
 
24/03
2019
Dragon Lancelot (6a)
Early March x Ohe Lancelot
1er Meslay-du-Maine - Steeple 4200m
10/03
2019
Jazz Melodie (5a)
Soul City x Quatz Melody
3ème Prix Altipan, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
04/03
2019
TENERIFE SEA (5a)
No Risk At All x Gialla
1er Prix Spumate, Fontainebleau (L) - Haies 3550m
03/03
2019
Paris Seychelles (5a)
Soul City x Lady Stapara
3ème Argentan - Haies 3600m
02/03
2019
New Dancer (5a)
Dragon Dancer x Luna De Miel
1er Oaklawn Park - Plat 1200m
 
20/02
2019
LAURINA (6a)
Spanish Moon x Lamboghina
1er Smart Money's On Coral Quevega Mares Hurdle (Listed) 4yo+, Punchestown (L) - Haies 4040m
 
15/01
2019
Tonnencourt (3a)
Pedro The Great x Double Mix
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
14/01
2019
What Do You Say (3a)
Sri Putra x Lady Stapara
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
06/01
2019
Tenerife Sea (5a)
No Risk At All x Gialla
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
05/01
2019
LAURINA (6a)
Spanish Moon x Lamboghina
1er Unibet Mares' Hurdle (Listed Race) (1) 4yo+, Sandown (L) - Haies 3960m
27/12
2018
Dinata (3a)
Sri Putra x Salsavina
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
 
27/12
2018
Tenerife Sea (4a)
No Risk At All x Gialla
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
24/12
2018
Le Meteque (5a)
Early March x Danser Sur La Lune
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
12/12
2018
Tenerife Sea (4a)
No Risk At All x Gialla
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
10/12
2018
Le Meteque (5a)
Early March x Danser Sur La Lune
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
 
29/11
2018
Raspoutin (4a)
Soul City x Omarie
1er Deauville - Plat 2500m
 
17/11
2018
What Do You Say (2a)
Sri Putra x Lady Stapara
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
 
17/11
2018
Le Meteque (5a)
Early March x Danser Sur La Lune
2ème Auteuil - Haies 3900m
 
09/11
2018
New Dancer (4a)
Dragon Dancer x Luna De Miel
1er Remington Park - Plat 1600m
 
06/11
2018
Jazz Melodie (4a)
Soul City x Quatz Melody
2ème Prix Isola Bella - Fonds Europeen de l'Elevage, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
22/10
2018
Happy March (9a)
Early March x Luna De Miel
2ème Castera-Verduzan - Steeple 3800m
 
15/10
2018
Supergirl (3a)
Sri Putra x Sienna Bella
2ème Compiegne - Plat 1400m
 
13/10
2018
Digicode (3a)
Soul City x Solitudine
1er Maisons-Laffitte - Plat 1300m
 
12/10
2018
La Playa (4a)
Soul City x Starwoman
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
07/10
2018
Dinata (3a)
Sri Putra x Salsavina
2ème Saint-Brieuc - Haies 3600m
23/09
2018
Stereo (5a)
Soul City x Solitudine
2ème Niort - Plat 2200m
22/09
2018
Mazouga (4a)
Dragon Dancer x Miss Teresina
3ème Vitre - Haies 3800m
22/09
2018
Jazz Melodie (4a)
Soul City x Quatz Melody
3ème Prix du Point du Jour, Craon (L) - Plat 1650m
 
21/09
2018
Digicode (3a)
Soul City x Solitudine
3ème Chantilly - Plat 1300m
 
16/09
2018
Stereo (5a)
Soul City x Solitudine
2ème Ploermel - Plat 2300m
11/09
2018
Raspoutin (4a)
Soul City x Omarie
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
07/09
2018
La Playa (4a)
Soul City x Starwoman
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
05/09
2018
Jazz Melodie (4a)
Soul City x Quatz Melody
3ème Prix de la Cochere - Fonds Europeen de l'Elevage, Parislongchamp (L) - Plat 1600m
 
01/09
2018
Digicode (3a)
Soul City x Solitudine
1er Chantilly - Plat 1200m
01/09
2018
Stereo (5a)
Soul City x Solitudine
2ème Craon - Plat 2200m
25/08
2018
La Playa (4a)
Soul City x Starwoman
3ème Pornichet - Plat 2400m
 
20/08
2018
Tenerife Sea (4a)
No Risk At All x Gialla
1er Chateaubriant - Haies 3400m
 
19/08
2018
Envie D'elle (4a)
Martaline x Kandora
3ème Saint-Jean-de-Monts - Plat 2650m
19/08
2018
Dragon Lancelot (5a)
Early March x Ohe Lancelot
3ème La-Roche-Posay - Steeple 3400m
19/08
2018
Ooby Douby (3a)
Soul City x Yasmara
2ème Saint-Jean-de-Monts - Plat 2150m
12/08
2018
Ooby Douby (3a)
Soul City x Yasmara
2ème Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
07/08
2018
Paris Seychelles (4a)
Soul City x Lady Stapara
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
 
07/08
2018
Broklyn Baby (4a)
Elusive City x Reine Violette
3ème Deauville - Plat 1300m
 
04/08
2018
Le Meteque (5a)
Early March x Danser Sur La Lune
2ème Clairefontaine - Haies 3600m
 
29/07
2018
From You To Me (3a)
Saint Des Saints x Toi Et Le Soleil
1er Vittel - Plat 2400m
29/07
2018
Envie D'elle (4a)
Martaline x Kandora
2ème Savenay - Plat 2600m
22/07
2018
Le Pont Mirabeau (3a)
Sri Putra x A Million Dollars
2ème Plesse - Haies 3175m
13/07
2018
Ecris L'histoire (4a)
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
1er Senonnes-Pouance - Haies 3600m
12/07
2018
Paris Seychelles (4a)
Soul City x Lady Stapara
1er Pornichet - Plat 3100m
 
09/07
2018
Supergirl (3a)
Sri Putra x Sienna Bella
2ème Chantilly - Plat 1200m
 
26/06
2018
Le Meteque (5a)
Early March x Danser Sur La Lune
1er Auteuil - Haies 3900m
 
25/06
2018
We Run The Night (3a)
Sri Putra x Quatz Melody
1er Nancy - Haies 3400m
 
17/06
2018
Envie D'elle (4a)
Martaline x Kandora
2ème Cluny - Plat 2450m
17/06
2018
Ecris L'histoire (4a)
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
2ème Niort - Haies 3800m
16/06
2018
Another Love (4a)
Soul City x Kristen
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
14/06
2018
Broklyn Baby (4a)
Elusive City x Reine Violette
1er Parislongchamp - Plat 1400m
10/06
2018
Raspoutin (4a)
Soul City x Omarie
1er Limoges - Plat 3000m
10/06
2018
Femme D'artiste (6a)
Early March x Surning Love
3ème Morlaix - Plat 2600m
03/06
2018
Envie D'elle (4a)
Martaline x Kandora
3ème Montlucon-Neris - Plat 3100m
23/05
2018
Ooby Douby (3a)
Soul City x Yasmara
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
 
22/05
2018
Broklyn Baby (4a)
Elusive City x Reine Violette
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
17/05
2018
Jazz Melodie (4a)
Soul City x Quatz Melody
1er Parislongchamp - Plat 1600m
 
13/05
2018
Femme D'artiste (6a)
Early March x Surning Love
2ème Morlaix - Plat 1800m
10/05
2018
Da Dou Ron Ron (5a)
Early March x I Am Free
3ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
06/05
2018
Danza Kuduro (5a)
Early March x Je Te Donne
2ème Durtal - Plat 2900m
01/05
2018
Remenber Me (3a)
Sri Putra x Stronger
3ème Tours - Plat 2200m
22/04
2018
Danza Kuduro (5a)
Early March x Je Te Donne
2ème Durtal - Plat 2900m
22/04
2018
Le Meteque (5a)
Early March x Danser Sur La Lune
3ème Auteuil - Haies 3900m
 
18/04
2018
Superhero (4a)
Soul City x Miryea
2ème Cholet - Plat 2100m
 
16/04
2018
Jazz Melodie (4a)
Soul City x Quatz Melody
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
16/04
2018
Le Meteque (5a)
Early March x Danser Sur La Lune
3ème Moulins - Haies 4000m
 
15/04
2018
Da Dou Ron Ron (5a)
Early March x I Am Free
2ème Saint-Malo - Plat 2500m
02/04
2018
New Dancer (4a)
Dragon Dancer x Luna De Miel
3ème Machecoul - Plat 2950m
 
02/04
2018
Happy March (9a)
Early March x Luna De Miel
2ème Hyeres - Haies 3800m
01/04
2018
LAURINA (5a)
Spanish Moon x Lamboghina
1er Irish Stallion Farms EBF Mares Novice Hurdle Championship Final, Fairyhouse (Gr 1) - Haies 4000m
28/03
2018
Another Love (4a)
Soul City x Kristen
3ème Argentan - Plat 2500m
 
27/03
2018
La Playa (4a)
Soul City x Starwoman
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
26/03
2018
Superhero (4a)
Soul City x Miryea
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
24/03
2018
Envie D'elle (4a)
Martaline x Kandora
3ème Paray-le-Monial - Plat 2400m
15/03
2018
Broklyn Baby (4a)
Elusive City x Reine Violette
2ème Chantilly - Plat 1500m
 
15/03
2018
LAURINA (5a)
Spanish Moon x Lamboghina
1er Trull House Stud Mares' Novices' Hurdle (Registered As the Dawn Run), Cheltenham (Gr 2) - Haies 3360m
26/02
2018
Happy March (9a)
Early March x Luna De Miel
3ème Mont-de-Marsan - Haies 3600m
 
20/02
2018
Tenerife Sea (4a)
No Risk At All x Gialla
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
04/02
2018
Sag Warum (7a)
Early March x Count Me Out
2ème Machecoul - Plat 2350m
27/01
2018
LAURINA (5a)
Spanish Moon x Lamboghina
1er Solerina Mares Novice Hurdle, Fairyhouse (Gr 3) - Haies 3600m
 
27/01
2018
Frere De La Cote (5a)
Early March x Polymona
2ème Pornichet - Plat 2400m
 
16/01
2018
Broklyn Baby (4a)
Elusive City x Reine Violette
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
11/01
2018
Paris Seychelles (4a)
Soul City x Lady Stapara
3ème Pornichet - Plat 3100m
09/01
2018
Tenerife Sea (4a)
No Risk At All x Gialla
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
 
09/01
2018
Le Meteque (5a)
Early March x Danser Sur La Lune
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
 
03/01
2018
Broklyn Baby (4a)
Elusive City x Reine Violette
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
02/01
2018
Pull Marine (10a)
Johann Quatz x Alicesprings
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
27/12
2017
Le Meteque (4a)
Early March x Danser Sur La Lune
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
 
26/12
2017
Jazz Melodie (3a)
Soul City x Quatz Melody
2ème Deauville - Plat 1900m
 
18/12
2017
Le Meteque (4a)
Early March x Danser Sur La Lune
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
 
14/12
2017
Laurina (4a)
Spanish Moon x Lamboghina
1er Tramore - Haies 3200m
 
08/12
2017
Tenerife Sea (3a)
No Risk At All x Gialla
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
 
04/12
2017
Le Meteque (4a)
Early March x Danser Sur La Lune
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
27/11
2017
Superhero (3a)
Soul City x Miryea
3ème Pornichet - Plat 1700m
19/11
2017
Cosi Cleste (5a)
Early March x Royal Secria
1er Maure-de-Bretagne - Steeple 4200m
17/11
2017
Jazz Melodie (3a)
Soul City x Quatz Melody
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
09/11
2017
Sag Warum (6a)
Early March x Count Me Out
3ème Pornichet - Plat 2100m
01/11
2017
Da Dou Ron Ron (4a)
Early March x I Am Free
3ème Durtal - Plat 2900m
31/10
2017
Supergirl (2a)
Sri Putra x Sienna Bella
2ème Chantilly - Plat 1800m
 
29/10
2017
Planteur Davier (2a)
Planteur x Double Mix
1er La Zarzuela - Plat 1400m
 
29/10
2017
Danza Kuduro (4a)
Early March x Je Te Donne
3ème Saumur - Plat 3200m
27/10
2017
Sag Warum (6a)
Early March x Count Me Out
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
26/10
2017
Superhero (3a)
Soul City x Miryea
2ème Angers - Plat 1600m
 
18/10
2017
Supergirl (2a)
Sri Putra x Sienna Bella
1er Deauville - Plat 1500m
 
10/10
2017
I See You (5a)
Air Chief Marshal x Dalmara
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
08/10
2017
Frere De La Cote (4a)
Early March x Polymona
3ème Limoges - Plat 2100m
06/10
2017
Superhero (3a)
Soul City x Miryea
2ème Angers - Plat 2100m
 
25/09
2017
For Your Love (5a)
Spanish Moon x Lamboghina
2ème Hyeres - Plat 2500m
20/09
2017
Jazz Melodie (3a)
Soul City x Quatz Melody
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
17/09
2017
Da Dou Ron Ron (4a)
Early March x I Am Free
3ème Morlaix - Plat 2600m
16/09
2017
For Your Love (5a)
Spanish Moon x Lamboghina
3ème Cavaillon - Plat 2200m
10/09
2017
Ruby Flash (2a)
Sri Putra x Miryea
3ème Niort - Plat 1500m
10/09
2017
Frere De La Cote (4a)
Early March x Polymona
2ème Redon - Plat 2300m
08/09
2017
Superhero (3a)
Soul City x Miryea
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
20/08
2017
Da Dou Ron Ron (4a)
Early March x I Am Free
2ème Saint-Jean-de-Monts - Plat 2650m
20/08
2017
Supergirl (2a)
Sri Putra x Sienna Bella
3ème Vittel - Plat 1600m
08/08
2017
Jazz Melodie (3a)
Soul City x Quatz Melody
3ème Deauville - Plat 1600m
20/07
2017
Digicode (2a)
Soul City x Solitudine
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
14/07
2017
Ray Of Light (12a)
Passing Sale x I Am Free
2ème Dieppe - Cross 6200m
 
13/07
2017
Da Dou Ron Ron (4a)
Early March x I Am Free
3ème Pornichet - Plat 3100m
 
06/07
2017
Digicode (2a)
Soul City x Solitudine
3ème Dax - Plat 1400m
 
06/07
2017
Drowing (4a)
Blue Bresil x Kandora
1er Dax - Haies 3500m
 
06/07
2017
Noche De Reyes (8a)
Early March x Cochinchine
1er Perth - Steeple 3200m
 
25/06
2017
Afro Blues (7a)
Early March x Moulouya
2ème Granville-St Pair sur Mer - Cross 4800m
24/06
2017
Da Dou Ron Ron (4a)
Early March x I Am Free
2ème Durtal - Plat 2300m
08/06
2017
Jazz Melodie (3a)
Soul City x Quatz Melody
2ème Dieppe - Plat 1800m
 
04/06
2017
Ray Of Light (12a)
Passing Sale x I Am Free
1er Dieppe - Cross 4500m
30/05
2017
I See You (5a)
Air Chief Marshal x Dalmara
2ème Amiens - Plat 2900m
 
25/05
2017
Da Dou Ron Ron (4a)
Early March x I Am Free
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
21/05
2017
Frere De La Cote (4a)
Early March x Polymona
2ème Pompadour - Plat 2200m
20/05
2017
Le Meteque (4a)
Early March x Danser Sur La Lune
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
18/05
2017
Jazz Melodie (3a)
Soul City x Quatz Melody
1er Saint-Malo - Plat 1800m
 
14/05
2017
Drowing (4a)
Blue Bresil x Kandora
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
14/05
2017
Felicita (4a)
Sunday Break x Elle Donne
1er Angers - Plat 3000m
 
11/05
2017
I See You (5a)
Air Chief Marshal x Dalmara
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
03/05
2017
Broklyn Baby (3a)
Elusive City x Reine Violette
3ème Chantilly - Plat 2000m
 
01/05
2017
For Your Love (5a)
Spanish Moon x Lamboghina
3ème Carcassonne - Haies 3500m
22/04
2017
La Playa (3a)
Soul City x Starwoman
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
22/04
2017
Jazz Melodie (3a)
Soul City x Quatz Melody
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
22/04
2017
Drowing (4a)
Blue Bresil x Kandora
2ème Compiegne - Steeple 3800m
22/04
2017
Samsara (5a)
Early March x Quatz Melody
2ème Compiegne - Steeple 3800m
20/04
2017
Da Dou Ron Ron (4a)
Early March x I Am Free
3ème Nantes - Plat 2400m
 
20/04
2017
Felicita (4a)
Sunday Break x Elle Donne
3ème Nantes - Plat 2400m
 
19/04
2017
Laurina (4a)
Spanish Moon x Lamboghina
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
18/04
2017
Superhero (3a)
Soul City x Miryea
2ème Cholet - Plat 1900m
17/04
2017
For Your Love (5a)
Spanish Moon x Lamboghina
3ème Hyeres - Plat 2500m
17/04
2017
About A Girl (4a)
Al Namix x Lucie
2ème Loudeac - Steeple 3500m
16/04
2017
Solidance (4a)
Dragon Dancer x Soliqueen
1er Loudeac - Steeple 3500m
14/04
2017
I See You (5a)
Air Chief Marshal x Dalmara
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
13/04
2017
Samsara (5a)
Early March x Quatz Melody
1er Auteuil - Steeple 3700m
 
13/04
2017
La Playa (3a)
Soul City x Starwoman
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
11/04
2017
Stereo (4a)
Soul City x Solitudine
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
 
08/04
2017
Desinvolte (4a)
Early March x Omarie
3ème Prix de Pepinvast, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
 
08/04
2017
Da Dou Ron Ron (4a)
Early March x I Am Free
2ème Saint-Malo - Plat 2500m
02/04
2017
Drowing (4a)
Blue Bresil x Kandora
1er Lyon Parilly - Steeple 3400m
29/03
2017
Samsara (5a)
Early March x Quatz Melody
3ème Compiegne - Steeple 3400m
 
14/03
2017
Ray Of Light (12a)
Passing Sale x I Am Free
3ème Fontainebleau - Cross 4600m
 
12/03
2017
Superhero (3a)
Soul City x Miryea
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
11/03
2017
Ma Philosophie (6a)
Johann Quatz x Gialla
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
25/02
2017
Drowing (4a)
Blue Bresil x Kandora
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
25/02
2017
La Pleine Lune (5a)
Early March x Titi Jolie
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
09/02
2017
La Playa (3a)
Soul City x Starwoman
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
01/02
2017
Broklyn Baby (3a)
Elusive City x Reine Violette
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
19/01
2017
La Playa (3a)
Soul City x Starwoman
3ème Pornichet - Plat 2100m
17/01
2017
Broklyn Baby (3a)
Elusive City x Reine Violette
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
05/01
2017
Ma Philosophie (6a)
Johann Quatz x Gialla
3ème Deauville - Plat 2500m
 
15/12
2016
Le Meteque (3a)
Early March x Danser Sur La Lune
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
 
09/12
2016
Le Meteque (3a)
Early March x Danser Sur La Lune
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
 
29/11
2016
Femme D'artiste (4a)
Early March x Surning Love
1er Deauville - Plat 2500m
 
28/11
2016
Stereo (3a)
Soul City x Solitudine
2ème Deauville - Plat 1900m
 
22/11
2016
I See You (4a)
Air Chief Marshal x Dalmara
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
21/11
2016
Desinvolte (3a)
Early March x Omarie
2ème Prix General de Saint-Didier, Enghien-Soisy (Gr 3) - Haies 3500m
 
12/11
2016
Le Meteque (3a)
Early March x Danser Sur La Lune
2ème Fontainebleau - Haies 3300m
 
11/11
2016
Spanish Eyes (2a)
Soul City x Ariosta
3ème Saint-Brieuc - Plat 1700m
11/11
2016
For Your Love (4a)
Spanish Moon x Lamboghina
1er Nimes - Steeple 3800m
11/11
2016
Ma Philosophie (5a)
Johann Quatz x Gialla
2ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
06/11
2016
Ray Of Light (11a)
Passing Sale x I Am Free
2ème Durtal - Cross 4550m
01/11
2016
For Your Love (4a)
Spanish Moon x Lamboghina
3ème Nimes - Steeple 3800m
01/11
2016
Da Dou Ron Ron (3a)
Early March x I Am Free
2ème Durtal - Plat 2250m
01/11
2016
I See You (4a)
Air Chief Marshal x Dalmara
2ème Amiens - Plat 2900m
01/11
2016
Realese Me (3a)
Early March x Malegria
3ème Nimes - Plat 1900m
29/10
2016
Noche De Reyes (7a)
Early March x Cochinchine
2ème Byrne Group Handicap Chase 4yo+, Ascot (L) - Steeple 3379m
 
23/10
2016
Felicita (3a)
Sunday Break x Elle Donne
1er Cholet - Plat 2950m
 
23/10
2016
Spanish Eyes (2a)
Soul City x Ariosta
2ème Machecoul - Plat 1700m
18/10
2016
Samsara (4a)
Early March x Quatz Melody
1er Fontainebleau - Steeple 3600m
 
18/10
2016
Femme D'artiste (4a)
Early March x Surning Love
1er Deauville - Plat 2500m
 
15/10
2016
Da Dou Ron Ron (3a)
Early March x I Am Free
3ème Pornichet - Plat 2400m
09/10
2016
Desinvolte (3a)
Early March x Omarie
3ème Prix Georges de Talhouet-Roy, Auteuil (Gr 2) - Haies 3600m
 
03/10
2016
Realese Me (3a)
Early March x Malegria
3ème Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
03/10
2016
Another Love (2a)
Soul City x Kristen
2ème Argentan - Plat 1950m
 
26/09
2016
Samsara (4a)
Early March x Quatz Melody
3ème Craon - Steeple 4100m
25/09
2016
Femme D'artiste (4a)
Early March x Surning Love
1er Craon - Plat 2200m
25/09
2016
Fly Now (6a)
Early March x Naomi Guest
1er Craon - Plat 1650m
 
25/09
2016
Sag Warum (5a)
Early March x Count Me Out
3ème Craon - Plat 1650m
 
21/09
2016
Ray Of Light (11a)
Passing Sale x I Am Free
3ème Compiegne - Cross 4700m
 
14/09
2016
Da Dou Ron Ron (3a)
Early March x I Am Free
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2700m
 
06/09
2016
Desinvolte (3a)
Early March x Omarie
1er Auteuil - Haies 3600m
 
03/09
2016
Realese Me (3a)
Early March x Malegria
2ème Langon-Libourne - Plat 1800m
29/08
2016
Fly Now (6a)
Early March x Naomi Guest
2ème Pornichet - Plat 2100m
 
27/08
2016
Femme D'artiste (4a)
Early March x Surning Love
1er Pornichet - Plat 2400m
 
25/08
2016
Realese Me (3a)
Early March x Malegria
3ème Montignac - Plat 2100m
21/08
2016
Samsara (4a)
Early March x Quatz Melody
1er Craon - Steeple 3700m
16/08
2016
Gold Forever (3a)
Le Havre x La Primavera
2ème Vichy - Plat 2400m
 
15/08
2016
Cry For You (4a)
Poliglote x Moulouya
2ème Gemozac - Steeple 3900m
14/08
2016
Femme D'artiste (4a)
Early March x Surning Love
2ème Deauville - Plat 2500m
 
13/08
2016
Fly Now (6a)
Early March x Naomi Guest
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
07/08
2016
Eternal Glory (3a)
Soul City x Kalimba De Luna
2ème Vitteaux - Plat 2000m
31/07
2016
Samsara (4a)
Early March x Quatz Melody
1er Vittel - Steeple 3600m
26/07
2016
Da Dou Ron Ron (3a)
Early March x I Am Free
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
16/07
2016
Desobeissante (5a)
Early March x Elle Donne
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
11/07
2016
Stereo (3a)
Soul City x Solitudine
3ème Compiegne - Plat 2000m
 
10/07
2016
I See You (4a)
Air Chief Marshal x Dalmara
3ème Vittel - Plat 2100m
10/07
2016
Cry For You (4a)
Poliglote x Moulouya
2ème Gemozac - Steeple 3900m
07/07
2016
Samsara (4a)
Early March x Quatz Melody
1er Dax - Haies 3500m
06/07
2016
Gold Forever (3a)
Le Havre x La Primavera
3ème Deauville - Plat 2500m
 
03/07
2016
Solidance (3a)
Dragon Dancer x Soliqueen
1er Royan la Palmyre - Haies 3500m
26/06
2016
Cry For You (4a)
Poliglote x Moulouya
1er Gemozac - Steeple 3900m
24/06
2016
Broklyn Baby (2a)
Elusive City x Reine Violette
2ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
21/06
2016
Next To Me (3a)
Early March x Surning Love
1er Dax - Haies 3500m
 
16/06
2016
Stereo (3a)
Soul City x Solitudine
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
14/06
2016
Fly Now (6a)
Early March x Naomi Guest
2ème Nantes - Plat 1600m
 
12/06
2016
Gold Forever (3a)
Le Havre x La Primavera
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
07/06
2016
Voler La Nuit (5a)
Early March x Lady Stapara
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
05/06
2016
Cry For You (4a)
Poliglote x Moulouya
1er Montauban - Haies 3500m
02/06
2016
Masina City (2a)
Soul City x Toamasina
2ème Lyon Parilly - Plat 1000m
 
28/05
2016
Sag Warum (5a)
Early March x Count Me Out
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
24/05
2016
Desobeissante (5a)
Early March x Elle Donne
2ème Angers - Plat 1600m
23/05
2016
Stereo (3a)
Soul City x Solitudine
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
21/05
2016
Happy March (7a)
Early March x Luna De Miel
3ème Pompadour - Steeple 4200m
16/05
2016
Masina City (2a)
Soul City x Toamasina
1er Senonnes-Pouance - Plat 1100m
15/05
2016
Samsara (4a)
Early March x Quatz Melody
1er Angouleme - Steeple 4000m
12/05
2016
Next To Me (3a)
Early March x Surning Love
1er Vichy - Haies 3300m
 
12/05
2016
Summerboy (4a)
Early March x Tango Princess
3ème Vichy - Plat 3000m
 
01/05
2016
Sound Of Freedom (7a)
Early March x Lady Stapara
3ème Carcassonne - Plat 1600m
01/05
2016
Desobeissante (5a)
Early March x Elle Donne
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
01/05
2016
Happy March (7a)
Early March x Luna De Miel
2ème Carcassonne - Haies 3500m
27/04
2016
For Your Love (4a)
Spanish Moon x Lamboghina
3ème Marseille Borely - Haies 3500m
24/04
2016
Stereo (3a)
Soul City x Solitudine
3ème Chantilly - Plat 1900m
24/04
2016
Femme D'artiste (4a)
Early March x Surning Love
3ème Durtal - Plat 2900m
24/04
2016
Desobeissante (5a)
Early March x Elle Donne
1er Strasbourg - Plat 1400m
21/04
2016
Sag Warum (5a)
Early March x Count Me Out
1er Nantes - Plat 1600m
20/04
2016
Desinvolte (3a)
Early March x Omarie
1er Enghien-Soisy - Haies 3300m
18/04
2016
Felicita (3a)
Sunday Break x Elle Donne
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
17/04
2016
Solidance (3a)
Dragon Dancer x Soliqueen
3ème Lisieux - Plat 2600m
12/04
2016
Desobeissante (5a)
Early March x Elle Donne
1er Nantes - Plat 1600m
12/04
2016
Sag Warum (5a)
Early March x Count Me Out
2ème Nantes - Plat 1600m
06/04
2016
Stereo (3a)
Soul City x Solitudine
3ème Chantilly - Plat 1800m
05/04
2016
Noche De Reyes (7a)
Early March x Cochinchine
1er Ludlow - Steeple 3200m
 
03/04
2016
Femme D'artiste (4a)
Early March x Surning Love
3ème Morlaix - Plat 1800m
30/03
2016
Desinvolte (3a)
Early March x Omarie
2ème Enghien-Soisy - Haies 3200m
29/03
2016
Sag Warum (5a)
Early March x Count Me Out
3ème Nantes - Plat 1600m
28/03
2016
For Your Love (4a)
Spanish Moon x Lamboghina
2ème Hyeres - Haies 3500m
27/03
2016
Frere De La Cote (3a)
Early March x Polymona
3ème Machecoul - Plat 2350m
24/03
2016
Noche De Reyes (7a)
Early March x Cochinchine
1er Ludlow - Steeple 3200m
 
20/03
2016
Happy March (7a)
Early March x Luna De Miel
2ème Mont-de-Marsan - Steeple 3800m
14/03
2016
Wings Of Destiny (3a)
Manduro x Margie Queen
3ème Compiegne - Plat 2000m
08/03
2016
Sag Warum (5a)
Early March x Count Me Out
3ème Nantes - Plat 1600m
08/03
2016
Classe Power (3a)
Soul City x Avec Classe
1er Nantes - Plat 1600m
27/02
2016
Happy March (7a)
Early March x Luna De Miel
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3900m
19/02
2016
Classe Power (3a)
Soul City x Avec Classe
3ème Chantilly - Plat 1400m
09/02
2016
Gold Forever (3a)
Le Havre x La Primavera
1er Chantilly - Plat 1900m
28/01
2016
La Fiesta (3a)
Country Reel x Toamasina
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
09/01
2016
Stereo (3a)
Soul City x Solitudine
2ème Deauville - Plat 1900m
16/12
2015
Stereo (2a)
Soul City x Solitudine
1er Deauville - Plat 1900m
10/12
2015
Afro Blues (5a)
Early March x Moulouya
1er Pau - Steeple 3900m
08/12
2015
I See You (3a)
Air Chief Marshal x Dalmara
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
30/11
2015
Desobeissante (4a)
Early March x Elle Donne
2ème Pornichet - Plat 2100m
25/11
2015
La Pleine Lune (3a)
Early March x Titi Jolie
3ème Auteuil - Steeple 3500m
19/11
2015
Stereo (2a)
Soul City x Solitudine
1er Fontainebleau - Plat 2000m
15/11
2015
Happy March (6a)
Early March x Luna De Miel
1er Agen-le Passage - Haies 3600m
15/11
2015
Flo De Combo (6a)
Early March x Creme Pralinee
3ème Meslay-du-Maine - Steeple 4200m
15/11
2015
Rabiosa (3a)
x
2ème Agen-le Passage - Plat 2500m
15/11
2015
Desinvolte (2a)
Early March x Omarie
3ème Le Mans - Plat 1950m
15/11
2015
La Fiesta (2a)
Country Reel x Toamasina
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
14/11
2015
Pull Marine (7a)
Johann Quatz x Alicesprings
2ème Compiegne - Haies 4200m
08/11
2015
Stereo (2a)
Soul City x Solitudine
2ème Vire - Plat 1800m
05/11
2015
Desobeissante (4a)
Early March x Elle Donne
3ème Pornichet - Plat 2400m
01/11
2015
I See You (3a)
Air Chief Marshal x Dalmara
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
25/10
2015
Dust In The Wind (4a)
Johann Quatz x Luna De Miel
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
23/10
2015
Sag Warum (4a)
Early March x Count Me Out
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
21/10
2015
Femme D'artiste (3a)
Early March x Surning Love
2ème Deauville - Plat 2500m
20/10
2015
Samsara (3a)
Early March x Quatz Melody
1er Fontainebleau - Haies 3550m
17/10
2015
Libre De Toi (6a)
Early March x Yasmara
3ème Beaumont de Lomagne - Plat 1800m
17/10
2015
Classe Power (2a)
Soul City x Avec Classe
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
12/10
2015
Elle Dit (4a)
Early March x Callipyge
3ème Castera-Verduzan - Steeple 3800m
11/10
2015
Femme D'artiste (3a)
Early March x Surning Love
2ème Le Pin Au Haras - Plat 2200m
02/10
2015
Sag Warum (4a)
Early March x Count Me Out
3ème Angers - Plat 2000m
01/10
2015
Fly Now (5a)
Early March x Naomi Guest
3ème Nantes - Plat 1600m
29/09
2015
La Fiesta (2a)
Country Reel x Toamasina
2ème Le Mans - Plat 1400m
27/09
2015
A Gusto (9a)
Kapgarde x Darlin
2ème Machecoul - Steeple 4150m
24/09
2015
Elle Dit (4a)
Early March x Callipyge
1er Marseille Borely - Haies 3500m
 
23/09
2015
Elle Dit (4a)
Early March x Callipyge
1er Marseille Borely - Haies 3500m
22/09
2015
Wings Of Destiny (2a)
Manduro x Margie Queen
1er Roma - Plat 1600m
21/09
2015
Libre De Toi (6a)
Early March x Yasmara
1er Hyeres - Plat 1850m
21/09
2015
Sag Warum (4a)
Early March x Count Me Out
3ème Craon - Plat 2400m
20/09
2015
Angel Melody (9a)
Johann Quatz x Double Melody
1er Montauban - Plat 1525m
19/09
2015
Ma Philosophie (4a)
Johann Quatz x Gialla
2ème Longchamp - Plat 2800m
15/09
2015
Ray Of Light (10a)
Passing Sale x I Am Free
2ème Compiegne - Cross 4700m
14/09
2015
Fly Now (5a)
Early March x Naomi Guest
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
12/09
2015
Samsara (3a)
Early March x Quatz Melody
2ème Fontainebleau - Plat 3000m
30/08
2015
Elle Dit (4a)
Early March x Callipyge
1er Vertou - Haies 3700m
29/08
2015
Desobeissante (4a)
Early March x Elle Donne
2ème Pornichet - Plat 2100m
28/08
2015
Afro Blues (5a)
Early March x Moulouya
2ème Marseille Borely - Haies 3500m
23/08
2015
Dust In The Wind (4a)
Johann Quatz x Luna De Miel
1er Zonza - Plat 2200m
23/08
2015
Classe Power (2a)
Soul City x Avec Classe
1er Pompadour - Plat 1200m
23/08
2015
Elle Dit (4a)
Early March x Callipyge
2ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
23/08
2015
Le Feu Du Ciel (9a)
Johann Quatz x Gialla
3ème Pompadour - Plat 2200m
17/08
2015
Ray Of Light (10a)
Passing Sale x I Am Free
1er Dieppe - Cross 4500m
16/08
2015
Le Feu Du Ciel (9a)
Johann Quatz x Gialla
1er Pompadour - Plat 2300m
 
07/08
2015
I See You (3a)
Air Chief Marshal x Dalmara
3ème Pornichet - Plat 2100m
06/08
2015
For Your Love (3a)
Spanish Moon x Lamboghina
2ème Vichy - Plat 2000m
02/08
2015
El Lute (9a)
Johann Quatz x Kamirish
1er Dinan - Steeple 4300m
02/08
2015
Dust In The Wind (4a)
Johann Quatz x Luna De Miel
1er Zonza - Plat 2600m
31/07
2015
Desobeissante (4a)
Early March x Elle Donne
3ème Saint-Malo - Plat 1800m
26/07
2015
A Gusto (9a)
Kapgarde x Darlin
2ème Le Pertre - Steeple 3800m
22/07
2015
For Your Love (3a)
Spanish Moon x Lamboghina
3ème Vichy - Plat 2000m
21/07
2015
Fly Now (5a)
Early March x Naomi Guest
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
18/07
2015
La Pleine Lune (3a)
Early March x Titi Jolie
1er Clairefontaine - Haies 3400m
13/07
2015
Libre De Toi (6a)
Early March x Yasmara
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
13/07
2015
La Ultima Copa (6a)
Early March x Dalmara
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
12/07
2015
Retour De Nuit (10a)
Kapgarde x Je Te Donne
1er Pompadour - Haies 3400m
12/07
2015
Le Feu Du Ciel (9a)
Johann Quatz x Gialla
1er Pompadour - Plat 2400m
11/07
2015
I See You (3a)
Air Chief Marshal x Dalmara
1er Le Touquet - Plat 2100m
11/07
2015
La Fiesta (2a)
Country Reel x Toamasina
1er Le Touquet - Plat 1300m
10/07
2015
Eros De La Luna (7a)
Johann Quatz x Luna De Miel
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
05/07
2015
Retour De Nuit (10a)
Kapgarde x Je Te Donne
1er Pompadour - Steeple 3600m
28/06
2015
Implora (4a)
Early March x Omarie
1er La-Roche-Posay - Steeple 3400m
25/06
2015
Dust In The Wind (4a)
Johann Quatz x Luna De Miel
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
21/06
2015
Afro Blues (5a)
Early March x Moulouya
1er Montauban - Haies 3500m
19/06
2015
Eros De La Luna (7a)
Johann Quatz x Luna De Miel
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
14/06
2015
Desobeissante (4a)
Early March x Elle Donne
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
13/06
2015
La Ultima Copa (6a)
Early March x Dalmara
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
13/06
2015
Implora (4a)
Early March x Omarie
2ème Jallais - Steeple 3600m
09/06
2015
Retour De Nuit (10a)
Kapgarde x Je Te Donne
3ème Aix-Les-Bains - Haies 3800m
08/06
2015
Eros De La Luna (7a)
Johann Quatz x Luna De Miel
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
04/06
2015
La Ultima Copa (6a)
Early March x Dalmara
2ème Marseille Borely - Plat 2450m
03/06
2015
Vivant Poeme (6a)
Early March x Hasta Manana
1er Fontwell - Haies 4320m
24/05
2015
Kentucky Woman (4a)
Poliglote x Madame Extra
3ème Ecommoy - Steeple 3400m
24/05
2015
Monopolis (9a)
Poliglote x Madame Extra
1er Ecommoy - Steeple 3400m
14/05
2015
Classe Power (2a)
Soul City x Avec Classe
1er Lyon Parilly - Plat 1000m
 
01/05
2015
Fly Now (5a)
Early March x Naomi Guest
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
27/04
2015
For Your Love (3a)
Spanish Moon x Lamboghina
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
26/04
2015
Implora (4a)
Early March x Omarie
2ème Nort-sur-Erdre - Steeple 3500m
25/04
2015
Sound Of Freedom (6a)
Early March x Lady Stapara
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
25/04
2015
Ma Philosophie (4a)
Johann Quatz x Gialla
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
18/04
2015
Elle Dit (4a)
Early March x Callipyge
3ème Chateaubriant - Haies 3400m
12/04
2015
Mesut (4a)
Early March x Alicesprings
3ème Angouleme - Haies 3600m
12/04
2015
Flo De Combo (6a)
Early March x Creme Pralinee
2ème La-Roche-sur-Yon - Steeple 4200m
10/04
2015
Pull Marine (7a)
Johann Quatz x Alicesprings
2ème Enghien-Soisy - Steeple 3400m
 
10/04
2015
Monopolis (9a)
Poliglote x Madame Extra
1er Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
09/04
2015
Sag Warum (4a)
Early March x Count Me Out
2ème Cholet - Plat 2100m
 
06/04
2015
Desobeissante (4a)
Early March x Elle Donne
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
05/04
2015
Ma Philosophie (4a)
Johann Quatz x Gialla
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
05/04
2015
El Lute (9a)
Johann Quatz x Kamirish
2ème Machecoul - Steeple 4800m
05/04
2015
Sound Of Freedom (6a)
Early March x Lady Stapara
2ème Carpentras - Plat 1500m
04/04
2015
Eros De La Luna (7a)
Johann Quatz x Luna De Miel
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
24/03
2015
Sound Of Freedom (6a)
Early March x Lady Stapara
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
24/03
2015
Eros De La Luna (7a)
Johann Quatz x Luna De Miel
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
24/03
2015
Libre De Toi (6a)
Early March x Yasmara
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
22/03
2015
Sag Warum (4a)
Early March x Count Me Out
1er Cholet - Plat 2100m
16/03
2015
Dust In The Wind (4a)
Johann Quatz x Luna De Miel
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
15/03
2015
Ma Philosophie (4a)
Johann Quatz x Gialla
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
12/03
2015
Eros De La Luna (7a)
Johann Quatz x Luna De Miel
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
11/03
2015
Pull Marine (7a)
Johann Quatz x Alicesprings
1er Enghien-Soisy - Steeple 3500m
 
11/03
2015
Implora (4a)
Early March x Omarie
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
10/03
2015
Implora (4a)
Early March x Omarie
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
05/03
2015
I See You (3a)
Air Chief Marshal x Dalmara
2ème Deauville - Plat 2500m
 
04/03
2015
Sound Of Freedom (6a)
Early March x Lady Stapara
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
25/02
2015
Eros De La Luna (7a)
Johann Quatz x Luna De Miel
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
10/02
2015
Sag Warum (4a)
Early March x Count Me Out
3ème Pornichet - Plat 2400m
 
27/01
2015
Le Feu Du Ciel (9a)
Johann Quatz x Gialla
1er Pau - Plat 2400m
 
23/01
2015
Fly Now (5a)
Early March x Naomi Guest
1er Chantilly - Plat 2100m
 
15/01
2015
Le Feu Du Ciel (9a)
Johann Quatz x Gialla
3ème Pornichet - Plat 2400m
 
06/01
2015
Sag Warum (4a)
Early March x Count Me Out
3ème Pornichet - Plat 2100m
 
06/01
2015
Pull Marine (7a)
Johann Quatz x Alicesprings
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
01/01
2015
Pull Marine (7a)
Johann Quatz x Alicesprings
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
26/12
2014
Voler La Nuit (3a)
Early March x Lady Stapara
3ème Deauville - Plat 1500m
 
22/12
2014
Ma Philosophie (3a)
Johann Quatz x Gialla
1er Deauville - Plat 2500m
 
22/12
2014
Jupiter Rex (7a)
Dano-mast x
1er Bangor-on-Dee - Steeple 4900m
 
20/12
2014
Sunny Afternoon (3a)
Early March x Julaxie
1er Pornichet-la Baule - Plat 2100m
 
20/12
2014
Sag Warum (3a)
Early March x Count Me Out
3ème Pornichet - Plat 2400m
 
19/12
2014
Desobeissante (3a)
Early March x Elle Donne
1er Pornichet - Plat 2100m
 
16/12
2014
I See You (2a)
Air Chief Marshal x Dalmara
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
10/12
2014
Pull Marine (6a)
Johann Quatz x Alicesprings
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
05/12
2014
Eros De La Luna (6a)
Johann Quatz x Luna De Miel
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
02/12
2014
Ma Philosophie (3a)
Johann Quatz x Gialla
2ème Deauville - Plat 2500m
 
28/11
2014
Dust In The Wind (3a)
Johann Quatz x Luna De Miel
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
23/11
2014
Libre De Toi (5a)
Early March x Yasmara
2ème Nimes - Plat 1900m
23/11
2014
Happy March (5a)
Early March x Luna De Miel
3ème Nantes - Steeple 3800m
11/11
2014
Retour De Nuit (9a)
Kapgarde x Je Te Donne
2ème Angers - Haies 4100m
11/11
2014
Angel Melody (8a)
Johann Quatz x Double Melody
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
10/11
2014
Sag Warum (3a)
Early March x Count Me Out
2ème Angers - Plat 2100m
 
02/11
2014
Dust In The Wind (3a)
Johann Quatz x Luna De Miel
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
02/11
2014
For Your Love (2a)
Spanish Moon x Lamboghina
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
29/10
2014
Retour De Nuit (9a)
Kapgarde x Je Te Donne
2ème Toulouse - Haies 4200m
 
28/10
2014
Desobeissante (3a)
Early March x Elle Donne
1er Pornichet - Plat 1700m
 
17/10
2014
Dust In The Wind (3a)
Johann Quatz x Luna De Miel
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
16/10
2014
Fly Now (4a)
Early March x Naomi Guest
1er Pornichet - Plat 1700m
 
12/10
2014
The Lazy Song (3a)
Early March x Surning Love
3ème Le Pin Au Haras - Plat 2200m
10/10
2014
Angel Melody (8a)
Johann Quatz x Double Melody
1er Toulouse - Plat 1600m
 
04/10
2014
Eros De La Luna (6a)
Johann Quatz x Luna De Miel
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
03/10
2014
Desobeissante (3a)
Early March x Elle Donne
2ème Angers - Plat 2100m
 
30/09
2014
Voler La Nuit (3a)
Early March x Lady Stapara
2ème Le Mans - Plat 1400m
 
28/09
2014
Retour De Nuit (9a)
Kapgarde x Je Te Donne
3ème Tours - Haies 3500m
28/09
2014
Silver March (3a)
Early March x Quatz Melody
2ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
22/09
2014
Silver March (3a)
Early March x Quatz Melody
1er Vic-Fezensac - Plat 2450m
14/09
2014
Eros De La Luna (6a)
Johann Quatz x Luna De Miel
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
14/09
2014
Desobeissante (3a)
Early March x Elle Donne
3ème Evreux - Plat 1800m
08/09
2014
Libre De Toi (5a)
Early March x Yasmara
2ème Beaumont de Lomagne - Plat 1800m
08/09
2014
Retour De Nuit (9a)
Kapgarde x Je Te Donne
1er Craon - Steeple 3700m
 
07/09
2014
Tombe Du Ciel (4a)
Early March x Callipyge
1er Ploermel - Steeple 4000m
05/09
2014
Amapola (4a)
Johann Quatz x Hasta Manana
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
24/08
2014
Le Feu Du Ciel (8a)
Johann Quatz x Gialla
3ème Pompadour - Plat 2200m
23/08
2014
Angel Melody (8a)
Johann Quatz x Double Melody
1er Dax - Plat 1400m
 
17/08
2014
Sag Warum (3a)
Early March x Count Me Out
1er Saint-Jean-de-Monts - Plat 2150m
17/08
2014
La Ultima Copa (5a)
Early March x Dalmara
3ème Vittel - Plat 2100m
 
15/08
2014
Tombe Du Ciel (4a)
Early March x Callipyge
3ème Gemozac - Steeple 3900m
08/08
2014
Desobeissante (3a)
Early March x Elle Donne
3ème Pornichet - Plat 2100m
 
06/08
2014
Voler La Nuit (3a)
Early March x Lady Stapara
1er Royan la Palmyre - Plat 1600m
02/08
2014
Retour De Nuit (9a)
Kapgarde x Je Te Donne
1er Pompadour - Steeple 3600m
28/07
2014
Voler La Nuit (3a)
Early March x Lady Stapara
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
27/07
2014
La Palomia (6a)
Dano Mast x Quantanamera
1er Le Pertre - Cross 4500m
23/07
2014
Fly Now (4a)
Early March x Naomi Guest
1er Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
22/07
2014
Fly Now (4a)
Early March x Naomi Guest
1er Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
20/07
2014
Retour De Nuit (9a)
Kapgarde x Je Te Donne
3ème Vittel - Steeple 4200m
18/07
2014
Eros De La Luna (6a)
Johann Quatz x Luna De Miel
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2100m
 
14/07
2014
Libre De Toi (5a)
Early March x Yasmara
1er Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
12/07
2014
Paint Is Black (4a)
Early March x Alicesprings
2ème Chateaubriant - Haies 3400m
 
11/07
2014
Dust In The Wind (3a)
Johann Quatz x Luna De Miel
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
06/07
2014
Retour De Nuit (9a)
Kapgarde x Je Te Donne
3ème Pompadour - Steeple 3600m
29/06
2014
Le Feu Du Ciel (8a)
Johann Quatz x Gialla
3ème Pompadour - Plat 2300m
 
28/06
2014
Liberta Melodie (3a)
Johann Quatz x Kalimba De Luna
1er Aix-Les-Bains - Plat 2500m
 
21/06
2014
Libre De Toi (5a)
Early March x Yasmara
3ème Carpentras - Plat 2150m
20/06
2014
Angel Melody (8a)
Johann Quatz x Double Melody
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
 
14/06
2014
La Ultima Copa (5a)
Early March x Dalmara
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
 
09/06
2014
Dust In The Wind (3a)
Johann Quatz x Luna De Miel
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
06/06
2014
Angel Melody (8a)
Johann Quatz x Double Melody
1er Tarbes - Plat 1500m
 
04/06
2014
Eros De La Luna (6a)
Johann Quatz x Luna De Miel
3ème La Teste de Buch - Plat 2400m
 
02/06
2014
Libre De Toi (5a)
Early March x Yasmara
3ème Gabarret - Plat 1800m
01/06
2014
Vieni Vieni Si (5a)
Early March x Je Te Donne
2ème Lignieres En Berry - Steeple 4300m
01/06
2014
Voler La Nuit (3a)
Early March x Lady Stapara
1er Agen-le Passage - Plat 1850m
30/05
2014
La Ultima Copa (5a)
Early March x Dalmara
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
27/05
2014
Dust In The Wind (3a)
Johann Quatz x Luna De Miel
1er Marseille Borely - Plat 2000m
 
21/05
2014
Eros De La Luna (6a)
Johann Quatz x Luna De Miel
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
19/05
2014
Sound Of Freedom (5a)
Early March x Lady Stapara
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
17/05
2014
La Palomia (6a)
Dano Mast x Quantanamera
1er Château-Gontier - Cross 4200m
11/05
2014
Vieni Vieni Si (5a)
Early March x Je Te Donne
3ème Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
11/05
2014
Sound Of Freedom (5a)
Early March x Lady Stapara
2ème Nimes - Plat 1900m
06/05
2014
Amapola (4a)
Johann Quatz x Hasta Manana
2ème Vichy - Haies 3500m
 
03/05
2014
Eros De La Luna (6a)
Johann Quatz x Luna De Miel
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
02/05
2014
Lumatico (5a)
Dano Mast x Boycounine
2ème Compiegne - Haies 4200m
 
27/04
2014
Ma Philosophie (3a)
Johann Quatz x Gialla
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
27/04
2014
Petite Sirene (3a)
Early March x Amourhazard
1er Wissembourg - Plat 2125m
27/04
2014
Desobeissante (3a)
Early March x Elle Donne
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
24/04
2014
Liberta Melodie (3a)
Johann Quatz x Kalimba De Luna
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
 
24/04
2014
A Coeur Ouvert (8a)
Dano Mast x Lady Stapara
2ème Longchamp - Plat 2400m
 
21/04
2014
Voler La Nuit (3a)
Early March x Lady Stapara
3ème Tarbes - Plat 1500m
21/04
2014
Sound Of Freedom (5a)
Early March x Lady Stapara
1er Hyeres - Plat 1850m
 
20/04
2014
Implora (3a)
Early March x Omarie
1er Loudeac - Plat 2200m
18/04
2014
Eros De La Luna (6a)
Johann Quatz x Luna De Miel
2ème Toulouse - Plat 2400m
 
17/04
2014
Zouglou Dance (6a)
Dano Mast x Count Me Out
2ème Nantes - Plat 2400m
 
06/04
2014
Angel Melody (8a)
Johann Quatz x Double Melody
1er Toulouse - Plat 1600m
 
06/04
2014
A Gusto (8a)
Kapgarde x Darlin
1er Loudeac - Steeple 4200m
06/04
2014
Implora (3a)
Early March x Omarie
3ème Loudeac - Plat 2200m
28/03
2014
Sound Of Freedom (5a)
Early March x Lady Stapara
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
22/03
2014
Eros De La Luna (6a)
Johann Quatz x Luna De Miel
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
20/03
2014
Noche De Reyes (5a)
Early March x Cochinchine
1er Ludlow - Steeple 3200m
 
15/03
2014
Eros De La Luna (6a)
Johann Quatz x Luna De Miel
3ème Toulouse - Plat 2400m
 
15/03
2014
Liberta Melodie (3a)
Johann Quatz x Kalimba De Luna
1er Saint-Galmier - Plat 2350m
14/03
2014
Petite Sirene (3a)
Early March x Amourhazard
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
11/03
2014
A Coeur Ouvert (8a)
Dano Mast x Lady Stapara
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
10/03
2014
Nuit Torride (3a)
Early March x Ariosta
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
02/03
2014
A Gusto (8a)
Kapgarde x Darlin
3ème Argentan - Steeple 4000m
 
26/02
2014
Liberta Melodie (3a)
Johann Quatz x Kalimba De Luna
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
 
19/02
2014
Dust In The Wind (3a)
Johann Quatz x Luna De Miel
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
16/02
2014
Vieni Vieni Si (5a)
Early March x Je Te Donne
2ème Machecoul - Steeple 4800m
06/02
2014
Dust In The Wind (3a)
Johann Quatz x Luna De Miel
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
05/02
2014
Voler La Nuit (3a)
Early March x Lady Stapara
2ème Pau - Plat 1500m
 
06/01
2014
Voler La Nuit (3a)
Early March x Lady Stapara
1er Pau - Plat 1500m
 
25/12
2013
Monopolis (7a)
Poliglote x Madame Extra
3ème Pau - Haies 3800m
 
17/12
2013
Dust In The Wind (2a)
Johann Quatz x Luna De Miel
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
09/12
2013
Flo De Combo (4a)
Early March x Creme Pralinee
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
 
07/12
2013
Monopolis (7a)
Poliglote x Madame Extra
3ème Pau - Haies 3800m
 
01/12
2013
A Gusto (7a)
Kapgarde x Darlin
2ème Seiches-sur-le-Loir - Steeple 4200m
23/11
2013
Afro Blues (3a)
Early March x Moulouya
1er Toulouse - Haies 3500m
 
16/11
2013
Nuit Torride (2a)
Early March x Ariosta
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
12/11
2013
A Coeur Ouvert (7a)
Dano Mast x Lady Stapara
2ème Angers - Plat 3000m
 
10/11
2013
Libre De Toi (4a)
Early March x Yasmara
2ème Marseille Borely - Plat 1550m
 
07/11
2013
Voler La Nuit (2a)
Early March x Lady Stapara
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
03/11
2013
Flo De Combo (4a)
Early March x Creme Pralinee
2ème Pontchâteau - Steeple 3400m
30/10
2013
Afro Blues (3a)
Early March x Moulouya
1er Toulouse - Haies 3500m
 
29/10
2013
Eros De La Luna (5a)
Johann Quatz x Luna De Miel
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
27/10
2013
Monopolis (7a)
Poliglote x Madame Extra
1er Lyon Parilly - Steeple 4100m
18/10
2013
Sound Of Freedom (4a)
Early March x Lady Stapara
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
10/10
2013
A Coeur Ouvert (7a)
Dano Mast x Lady Stapara
3ème Saint-Cloud - Plat 3100m
 
26/09
2013
Monopolis (7a)
Poliglote x Madame Extra
1er Fontainebleau - Haies 4050m
 
23/09
2013
Sound Of Freedom (4a)
Early March x Lady Stapara
2ème Hyeres - Plat 1850m
22/09
2013
Libre De Toi (4a)
Early March x Yasmara
3ème Cluny - Plat 1900m
12/09
2013
Mil Et Une Nui Flo (4a)
Turgeon x Ma Sonate
3ème Moulins - Steeple 3800m
 
06/09
2013
Dust In The Wind (2a)
Johann Quatz x Luna De Miel
1er Marseille Borely - Plat 1800m
 
02/09
2013
Sound Of Freedom (4a)
Early March x Lady Stapara
2ème Hyeres - Plat 1850m
 
01/09
2013
Un Jour Tu Verras (5a)
Dano Mast x Je Te Donne
2ème Niort - Haies 3800m
01/09
2013
Mandre (4a)
Early March x Mary Du Chene
3ème Niort - Haies 3800m
31/08
2013
Libre De Toi (4a)
Early March x Yasmara
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
21/08
2013
Silver March (2a)
Early March x Quatz Melody
3ème Dax - Plat 1400m
 
19/08
2013
Mil Et Une Nui Flo (4a)
Turgeon x Ma Sonate
1er Rochefort-sur-Loire - Haies 3500m
18/08
2013
Le Feu Du Ciel (7a)
Johann Quatz x Gialla
1er Pompadour - Plat 2300m
 
18/08
2013
Sun Is Shining (3a)
Early March x A Ma Maniere
3ème La-Roche-Posay - Steeple 3400m
10/08
2013
La Ultima Copa (4a)
Early March x Dalmara
3ème Moulins - Plat 2200m
 
04/08
2013
Sound Of Freedom (4a)
Early March x Lady Stapara
3ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 1600m
04/08
2013
Kamate (4a)
Early March x Solitudine
2ème Deauville - Plat 1900m
 
03/08
2013
Dans Tes Reves (8a)
Evening World x Creme Pralinee
1er Clairefontaine - Steeple 4500m
 
29/07
2013
Sound Of Freedom (4a)
Early March x Lady Stapara
3ème Saint-Malo - Plat 1800m
 
27/07
2013
Afro Blues (3a)
Early March x Moulouya
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
 
21/07
2013
Happy March (4a)
Early March x Luna De Miel
1er Pompadour - Haies 3400m
19/07
2013
Silver March (2a)
Early March x Quatz Melody
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
14/07
2013
Le Feu Du Ciel (7a)
Johann Quatz x Gialla
2ème Pompadour - Plat 2400m
11/07
2013
Afro Blues (3a)
Early March x Moulouya
1er Royan la Palmyre - Plat 2900m
11/07
2013
Veilleur De Nuit (4a)
Early March x Night Fever
2ème Pornichet - Plat 2400m
 
30/06
2013
Still Loving You (7a)
Poliglote x Moulouya
2ème Vittel - Haies 3800m
30/06
2013
Kamate (4a)
Early March x Solitudine
1er Dax - Plat 2100m
 
23/06
2013
Happy March (4a)
Early March x Luna De Miel
1er Gemozac - Steeple 3900m
14/06
2013
Noche De Reyes (4a)
Early March x Cochinchine
1er Toulouse - Haies 3500m
 
13/06
2013
A Coeur Ouvert (7a)
Dano Mast x Lady Stapara
3ème Craon - Plat 3100m
 
09/06
2013
Still Loving You (7a)
Poliglote x Moulouya
1er Gemozac - Steeple 3900m
02/06
2013
Urgent D'attendre (5a)
Dano Mast x Night Fever
2ème Rostrenen - Plat 2200m
31/05
2013
Mon Paradis (5a)
Dano Mast x Gialla
2ème Marseille Borely - Plat 2100m
 
28/05
2013
A Coeur Ouvert (7a)
Dano Mast x Lady Stapara
1er Strasbourg - Plat 2350m
 
20/05
2013
Mon Paradis (5a)
Dano Mast x Gialla
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
12/05
2013
Eros De La Luna (5a)
Johann Quatz x Luna De Miel
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
 
12/05
2013
Un Jour Tu Verras (5a)
Dano Mast x Je Te Donne
1er Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
09/05
2013
Sun Is Shining (3a)
Early March x A Ma Maniere
2ème Angouleme - Haies 3400m
09/05
2013
Vieni Vieni Si (4a)
Early March x Je Te Donne
3ème Le Lion d'Angers - Haies 3700m
 
08/05
2013
La Palomia (5a)
Dano Mast x Quantanamera
3ème Landivisiau - Steeple 4000m
28/04
2013
Noche De Reyes (4a)
Early March x Cochinchine
2ème Angers - Haies 3400m
 
26/04
2013
Libre De Toi (4a)
Early March x Yasmara
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
25/04
2013
Ray Of Light (8a)
Passing Sale x I Am Free
1er Compiegne - Cross 4700m
 
20/04
2013
Sweet My Lord (7a)
Johann Quatz x Hasta Manana
1er Tramore - Steeple 4400m
 
14/04
2013
Un Jour Tu Verras (5a)
Dano Mast x Je Te Donne
2ème Pontchâteau - Steeple 3400m
14/04
2013
A Coeur Ouvert (7a)
Dano Mast x Lady Stapara
2ème Longchamp - Plat 3100m
 
14/04
2013
La Palomia (5a)
Dano Mast x Quantanamera
1er Dieppe - Steeple 3900m
13/04
2013
Libre De Toi (4a)
Early March x Yasmara
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
12/04
2013
Dans Tes Reves (8a)
Evening World x Creme Pralinee
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3400m
 
07/04
2013
Urgent D'attendre (5a)
Dano Mast x Night Fever
2ème Durtal - Plat 2900m
07/04
2013
Ray Of Light (8a)
Passing Sale x I Am Free
1er Durtal - Cross 4500m
03/04
2013
Rouge Carmen (4a)
Early March x A Ma Maniere
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
01/04
2013
Mon Paradis (5a)
Dano Mast x Gialla
1er Hyeres - Plat 2500m
31/03
2013
La Ultima Copa (4a)
Early March x Dalmara
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
31/03
2013
A Coeur Ouvert (7a)
Dano Mast x Lady Stapara
1er Lyon Parilly - Plat 2600m
30/03
2013
Jupiter Rex (6a)
Dano-mast x
1er Newton Abbot - Steeple 5300m
 
26/03
2013
Jupiter Rex (6a)
Dano-mast x
1er Fontwell - Haies 5400m
 
24/03
2013
Accelerate (5a)
Kaldounevees x A Ma Maniere
3ème Angouleme - Plat 2200m
24/03
2013
Rouge Carmen (4a)
Early March x A Ma Maniere
3ème Angouleme - Steeple 4000m
17/03
2013
Danser Encore (5a)
Dano Mast x Ainsi Soit Je
3ème Mont-de-Marsan - Haies 3600m
10/03
2013
Lumatico (4a)
Dano Mast x Boycounine
3ème Saumur - Plat 3200m
10/03
2013
A Coeur Ouvert (7a)
Dano Mast x Lady Stapara
1er Senonnes-Pouance - Plat 3000m
28/02
2013
Jupiter Rex (6a)
Dano-mast x
1er Taunton - Haies 4900m
 
25/02
2013
Jupiter Rex (6a)
Dano-mast x
1er Plumpton - Steeple 5200m
 
24/02
2013
A Gusto (7a)
Kapgarde x Darlin
3ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3900m
 
20/02
2013
Jupiter Rex (6a)
Dano-mast x
1er Ludlow - Steeple 4800m
 
17/02
2013
A Gusto (7a)
Kapgarde x Darlin
3ème Machecoul - Steeple 4800m
14/02
2013
Eros De La Luna (5a)
Johann Quatz x Luna De Miel
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
10/02
2013
A Gusto (7a)
Kapgarde x Darlin
3ème Maure-de-Bretagne - Steeple 4200m
24/01
2013
Eros De La Luna (5a)
Johann Quatz x Luna De Miel
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
07/01
2013
Jupiter Rex (6a)
Dano-mast x
1er Taunton - Haies 4900m
 
30/12
2012
Jupiter Rex (5a)
Dano-mast x
1er Taunton - Haies 4900m
 
28/12
2012
Sound Of Freedom (3a)
Early March x Lady Stapara
2ème Deauville - Plat 1500m
 
18/12
2012
Libre De Toi (3a)
Early March x Yasmara
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
18/12
2012
Eros De La Luna (4a)
Johann Quatz x Luna De Miel
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
10/12
2012
Pull Marine (4a)
Johann Quatz x Alicesprings
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
10/12
2012
Rouge Carmen (3a)
Early March x A Ma Maniere
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3700m
 
09/12
2012
A Coeur Ouvert (6a)
Dano Mast x Lady Stapara
2ème Toulouse - Plat 2200m
 
03/12
2012
Noche De Reyes (3a)
Early March x Cochinchine
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
 
02/12
2012
A Gusto (6a)
Kapgarde x Darlin
3ème Seiches-sur-le-Loir - Steeple 3500m
30/11
2012
La Ultima Copa (3a)
Early March x Dalmara
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
19/11
2012
Rouge Carmen (3a)
Early March x A Ma Maniere
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
14/11
2012
Pull Marine (4a)
Johann Quatz x Alicesprings
2ème Enghien-Soisy - Steeple 3500m
 
01/11
2012
A Coeur Ouvert (6a)
Dano Mast x Lady Stapara
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
28/10
2012
Un Jour D'ete (4a)
Dano Mast x Hasta Manana
1er Saumur - Plat 3200m
 
27/10
2012
Eros De La Luna (4a)
Johann Quatz x Luna De Miel
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
26/10
2012
A Gusto (6a)
Kapgarde x Darlin
3ème Moulins - Steeple 3800m
26/10
2012
Rouge Carmen (3a)
Early March x A Ma Maniere
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
23/10
2012
Kamate (3a)
Early March x Solitudine
2ème Deauville - Plat 1900m
 
15/10
2012
A Coeur Ouvert (6a)
Dano Mast x Lady Stapara
1er Nantes - Plat 2400m
07/10
2012
El Lute (6a)
Johann Quatz x Kamirish
1er Landivisiau - Steeple 4200m
03/10
2012
La Ultima Copa (3a)
Early March x Dalmara
2ème Cavaillon - Plat 2200m
30/09
2012
A Gusto (6a)
Kapgarde x Darlin
3ème Morlaix - Steeple 3900m
23/09
2012
La Ultima Copa (3a)
Early March x Dalmara
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
09/09
2012
A Gusto (6a)
Kapgarde x Darlin
3ème Pompadour - Steeple 4200m
09/09
2012
El Lute (6a)
Johann Quatz x Kamirish
1er Guingamp - Steeple 3800m
31/08
2012
Libre De Toi (3a)
Early March x Yasmara
1er Fontainebleau - Plat 2000m
 
24/08
2012
Kamate (3a)
Early March x Solitudine
1er Deauville - Plat 1900m
 
19/08
2012
Le Feu Du Ciel (6a)
Johann Quatz x Gialla
1er Pompadour - Plat 2400m
15/08
2012
A Gusto (6a)
Kapgarde x Darlin
3ème Gemozac - Steeple 3900m
10/08
2012
Kamate (3a)
Early March x Solitudine
2ème Deauville - Plat 2400m
 
06/08
2012
La Ultima Copa (3a)
Early March x Dalmara
2ème La Teste de Buch - Plat 2100m
 
01/08
2012
Libre De Toi (3a)
Early March x Yasmara
1er Vichy - Plat 2000m
 
27/07
2012
Sound Of Freedom (3a)
Early March x Lady Stapara
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
08/07
2012
A Gusto (6a)
Kapgarde x Darlin
3ème Pompadour - Steeple 3600m
08/07
2012
After Show (4a)
Apsis x Ariosta
3ème L'Isle-sur-Sorgue - Plat 2700m
08/07
2012
Mon Paradis (4a)
Dano Mast x Gialla
2ème Vitteaux - Plat 2000m
16/06
2012
La Ultima Copa (3a)
Early March x Dalmara
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
10/06
2012
Accelerate (4a)
Kaldounevees x A Ma Maniere
2ème Gemozac - Plat 2200m
09/06
2012
Stronger (3a)
Early March x Ballade Viennoise
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
 
06/06
2012
Libre De Toi (3a)
Early March x Yasmara
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
 
01/06
2012
La Ultima Copa (3a)
Early March x Dalmara
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
28/05
2012
Libre De Toi (3a)
Early March x Yasmara
3ème Royan-La-Palmyre - Plat 1600m
24/05
2012
Arret Station (6a)
Johann Quatz x Alicesprings
2ème Auteuil - 3700m
 
22/05
2012
Still Loving You (6a)
Poliglote x Moulouya
2ème Angers - Haies 4100m
 
20/05
2012
Mon Paradis (4a)
Dano Mast x Gialla
3ème Orleans - Plat 2200m
15/05
2012
Kamate (3a)
Early March x Solitudine
1er Marseille Borely - Plat 2000m
 
08/05
2012
Rouge Carmen (3a)
Early March x A Ma Maniere
1er Châlons-En-Champagne - Plat 2100m
 
08/05
2012
After Show (4a)
Apsis x Ariosta
1er Oraison - Plat 2650m
 
06/05
2012
Mon Paradis (4a)
Dano Mast x Gialla
2ème Orleans - Plat 2200m
18/04
2012
Arret Station (6a)
Johann Quatz x Alicesprings
1er Auteuil - Steeple 3700m
 
09/04
2012
Ray Of Light (7a)
Passing Sale x I Am Free
1er Le Lion d'Angers - Cross 5200m
 
28/02
2012
Dans Tes Reves (7a)
Evening World x Creme Pralinee
1er Enghien-Soisy - Steeple 3800m
 
22/02
2012
La Ultima Copa (3a)
Early March x Dalmara
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
21/02
2012
Pull Marine (4a)
Johann Quatz x Alicesprings
1er Enghien-Soisy - Steeple 3600m
 
21/02
2012
Monopolis (6a)
Poliglote x Madame Extra
1er Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
21/02
2012
Dans Tes Reves (7a)
Evening World x Creme Pralinee
1er Enghien-Soisy - Steeple 3800m
 
01/02
2012
Et Maintenant (10a)
Johann Quatz x
1er Newcastle - Steeple 4800m
 
28/01
2012
Angel Melody (6a)
Johann Quatz x Double Melody
1er Pau - Plat 1500m
 
24/01
2012
La Ultima Copa (3a)
Early March x Dalmara
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
28/12
2011
Dans Tes Reves (6a)
Evening World x Creme Pralinee
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 0m
 
23/12
2011
Zouglou Dance (3a)
Dano Mast x Count Me Out
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
 
22/12
2011
Kamate (2a)
Early March x Solitudine
1er Deauville - Plat 1900m
 
11/12
2011
Monopolis (5a)
Poliglote x Madame Extra
1er Angers - Haies 4100m
 
04/11
2011
La Ultima Copa (2a)
Early March x Dalmara
1er Pornichet - Plat 1700m
 
13/10
2011
Monopolis (5a)
Poliglote x Madame Extra
1er Bordeaux - le Bouscat - Steeple 4100m
 
06/09
2011
STILL LOVING YOU (5a)
Poliglote x Moulouya
1er Prix Richard Et Robert Hennessy, Auteuil (L) - Steeple 4300m
 
04/09
2011
Al Violin (4a)
Dano Mast x Darlin
1er Divonne-Les-Bains - Haies 3600m
 
31/08
2011
Karisk (3a)
My Risk x Kalimba De Luna
1er Jarnac - Plat 1800m
 
02/08
2011
La Ultima Copa (2a)
Early March x Dalmara
1er Pornichet - Plat 1600m
 
17/07
2011
A Gusto (5a)
Kapgarde x Darlin
1er Pompadour - Steeple 3600m
 
27/06
2011
Retour De Nuit (6a)
Kapgarde x Je Te Donne
1er Morlaix - Haies 3900m
 
13/06
2011
Retour De Nuit (6a)
Kapgarde x Je Te Donne
1er Senonnes-Pouance - Haies 3600m
 
05/06
2011
Ray Of Light (6a)
Passing Sale x I Am Free
1er Vichy - Cross 4500m
 
22/05
2011
Al Violin (4a)
Dano Mast x Darlin
1er Dax - Haies 3500m
 
08/05
2011
Still Loving You (5a)
Poliglote x Moulouya
2ème Prix Ingre, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
 
15/04
2011
Still Loving You (5a)
Poliglote x Moulouya
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
 
20/02
2011
Ray Of Light (6a)
Passing Sale x I Am Free
1er Seiches-sur-le-Loir - Cross 4650m
 
21/11
2010
After Show (2a)
Apsis x Ariosta
1er Hyeres - Plat 0m
 
07/11
2010
Still Loving You (4a)
Poliglote x Moulouya
2ème Maurice Gillois Grand Steeple-Chase 4 Ans, Auteuil (Gr 1) - Steeple 4400m
 
10/10
2010
Still Loving You (4a)
Poliglote x Moulouya
2ème Orcada, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4300m
 
27/09
2010
Retour De Nuit (5a)
Kapgarde x Je Te Donne
1er Nancy - Steeple 4200m
 
02/09
2010
Still Loving You (4a)
Poliglote x Moulouya
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
14/07
2010
Retour De Nuit (5a)
Kapgarde x Je Te Donne
1er Corlay - Cross 4500m
 
04/07
2010
Retour De Nuit (5a)
Kapgarde x Je Te Donne
1er Pompadour - Haies 3600m
 
29/06
2010
Still Loving You (4a)
Poliglote x Moulouya
1er Auteuil - Steeple 3700m
 
13/06
2010
Retour De Nuit (5a)
Kapgarde x Je Te Donne
1er Corlay - Steeple 4500m
 
01/06
2010
A Coeur Ouvert (4a)
Dano Mast x Lady Stapara
1er Strasbourg - Plat 3000m
 
20/03
2010
A Coeur Ouvert (4a)
Dano Mast x Lady Stapara
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
25/11
2009
Monopolis (3a)
Poliglote x Madame Extra
1er Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
18/11
2009
A Gusto (3a)
Kapgarde x Darlin
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
26/10
2009
Monopolis (3a)
Poliglote x Madame Extra
1er Toulouse - Steeple 3500m
 
22/09
2009
A Gusto (3a)
Kapgarde x Darlin
1er Vichy - Steeple 3500m
 
26/08
2009
Still Loving You (3a)
Poliglote x Moulouya
1er Clairefontaine - Haies 3600m
 
23/08
2009
A Gusto (3a)
Kapgarde x Darlin
1er Vittel - Haies 3300m
 
18/07
2009
Still Loving You (3a)
Poliglote x Moulouya
1er Clairefontaine - Haies 3400m
 
24/05
2009
Still Loving You (3a)
Poliglote x Moulouya
1er Niort - Plat 2200m
 
18/05
2009
A Gusto (3a)
Kapgarde x Darlin
1er Auteuil - Haies 3600m
 
13/04
2009
A Coeur Ouvert (3a)
Dano Mast x Lady Stapara
1er Le Lion d'Angers - Plat 0m
 
05/04
2009
Retour De Nuit (4a)
Kapgarde x Je Te Donne
1er Nort/erdre - Steeple 4300m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
01/07
2024
Crescendo H22
Elm Park x Avec Classe
Arqana - Vente d'Eté Deauville #161
-
01/07
2024
Get Down H22
Elm Park x Comme D'habitude
Arqana - Vente d'Eté Deauville #184
-
21/05
2024
Always The Sun H21
Elm Park x Surning Love
Goffs UK - Spring Store Sale 2024 Doncaster #46
10.000£
Racheté
21/05
2024
Mon Soleil F21
Elm Park x Dix Neuf Six
Goffs UK - Spring Store Sale 2024 Doncaster #146
6.000£
Racheté
23/11
2023
Tenerife Sea F14
No Risk At All x Gialla
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #900
45.000€
Racheté
23/11
2023
Cry For You F12
Poliglote x Moulouya
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #956
48.000€
Highflyer bloodstock
20/11
2023
Sweet Lullaby F20
Elm Park x Masina City
Arqana - Vente d'Automne Deauville #211
1.500€
Societe d'entrainement Pascal Adda / Renaut
20/11
2023
Loving You F21
Elm Park x Amor Doloroso
Arqana - Vente d'Automne Deauville #504
5.500€
Racheté
20/11
2023
Liberian Girl F21
Desinvolte x Kandora
Arqana - Vente d'Automne Deauville #534
6.000€
Nick Littmoden Racing
20/11
2023
Be Wish M22
Night Wish x Omememo Has
Arqana - Vente d'Automne Deauville #545
1.500€
Hana JURANKOVA
20/11
2023
New Virginia F22
Desinvolte x Sissi De Teille
Arqana - Vente d'Automne Deauville #571
9.000€
Nigel J. HAWKE
20/11
2023
Crescendo H22
Elm Park x Avec Classe
Arqana - Vente d'Automne Deauville #604
18.000€
George MULLINS
20/11
2023
N (en Cadeau 2022) F22
Karaktar x En Cadeau
Arqana - Vente d'Automne Deauville #646
20.000€
Racheté
20/11
2023
Mistral Varenne M22
Elm Park x FLORENCE C
Arqana - Vente d'Automne Deauville #656
6.000€
Amiable
18/11
2023
Mamma F22
Madhmoon x Saga D'or
Arqana - Vente de yearlings de novembre Deauville #20
5.500€
Cava Associates
18/11
2023
California Love F22
Cloth Of Stars x Free Lady
Arqana - Vente de yearlings de novembre Deauville #118
14.000€
Racing Team
12/11
2023
Samsara F12
Early March x Quatz Melody
Tattersalls IRE - November National Hunt Sale 2023 Fairyhouse #1056
3.000€
Cowmans Hill Ltd
08/11
2023
Envole Moi H21
Elm Park x Solitudine
Osarus - Vente 100% obstacle Le Lion d'Angers #6
5.000€
JOUIN
17/10
2023
O Sole Mio M22
Romanised x Vera Blue
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #590
13.000€
Philippe SOGORB
17/10
2023
Help Davier F22
Anodin x Double Mix
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #655
25.000€
Broadhurst Agency
17/10
2023
L Aventurier M22
Madhmoon x Lady John John
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #699
8.000€
Miroslav RULEC
14/10
2023
The Moon's Angel M22
Madhmoon x Rada Angel
Auctav - Vente 100% Plat Haras du Bois Roussel #6
4.000€
Amiable
14/10
2023
Mon Irreel M22
Madhmoon x Surning Love
Auctav - Vente 100% Plat Haras du Bois Roussel #17
6.000€
Racheté
14/10
2023
Way To The Moon F22
Madhmoon x Voie Des Tsars
Auctav - Vente 100% Plat Haras du Bois Roussel #20
3.000€
Racheté
14/09
2023
Always The Sun H21
Elm Park x Surning Love
Auctav - Vente obstacle Haras du Bois Roussel #46
12.000€
JP McGrath BS
14/09
2023
Stewie Des Bois M21
Storm The Stars x Eponyme
Auctav - Vente obstacle Haras du Bois Roussel #59
9.000€
Racheté
14/09
2023
Je Ne Veux Qu'elle F21
Elm Park x Ma Philosophie
Auctav - Vente obstacle Haras du Bois Roussel #68
10.000€
Racheté
22/08
2023
Dimanche Soir F22
Madhmoon x Simone Angel
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #346
10.000€
Societe d'entrainement david morisson
22/08
2023
N (bouce 2022) F22
Madhmoon x Bouce
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #404
12.000€
John HAMMOND
22/08
2023
Mr Brightside M22
Madhmoon x Jazz Melodie
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #457
25.000€
Racheté
04/07
2023
Mon Soleil F21
Elm Park x Dix Neuf Six
Arqana - Vente d'Eté Deauville #194
11.000€
04/07
2023
Ame Caline F21
Desinvolte x Flying Fury
Arqana - Vente d'Eté Deauville #208
10.000€
Racheté
04/07
2023
David Song H21
Guignol x My Funny Valentine
Arqana - Vente d'Eté Deauville #248
21.000€
04/07
2023
Comic Strip H21
Spanish Moon x Nutellas
Arqana - Vente d'Eté Deauville #254
8.500€
Amiable
31/01
2023
Samsara F12
Early March x Quatz Melody
Tattersalls IRE - February National Hunt Sale Fairyhouse #258
Absent
14/01
2023
Elm Park M12
Phoenix Reach x Lady Brora
AQPS Ouest & Asselco - Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers #4
-
14/01
2023
Desinvolte M13
Early March x Omarie
AQPS Ouest & Asselco - Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers #6
-
14/01
2023
Sir Ron Priestley M16
Australia x Reckoning
AQPS Ouest & Asselco - Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers #24
-
14/01
2023
Madhmoon M16
Dawn Approach x Aaraas
AQPS Ouest & Asselco - Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers #53
-
03/12
2022
Ta Vie En Rose F16
Sri Putra x Toamasina
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #406
16.000€
Racheté
14/11
2022
Counting Stars H20
Spanish Moon x Ma Philosophie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #428
9.000€
Amiable
14/11
2022
Kumbaya F20
Ivanhowe x Cry For You
Arqana - Vente d'Automne Deauville #475
8.000€
JANDA BLOODSTOCK
14/11
2022
Ave Maria F20
Desinvolte x Dona Honoria
Arqana - Vente d'Automne Deauville #480
10.000€
Racheté
14/11
2022
L Ete Indien H21
Elm Park x Pink Shuttle
Arqana - Vente d'Automne Deauville #554
11.000€
SJ BLOODSTOCK
14/11
2022
L Attesa F21
Kapgarde x Cry For You
Arqana - Vente d'Automne Deauville #662
30.000€
MS BLOODSTOCK
14/11
2022
Ame Caline F21
Desinvolte x Flying Fury
Arqana - Vente d'Automne Deauville #697
7.000€
Racheté
12/11
2022
Saga Zoranca F21
Sageburg x Saga D'or
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #51
3.500€
Hana JURANKOVA
12/11
2022
Zelzaline Nuit F21
Zelzal x Elusive Feeling
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #133
4.500€
Amiable
12/11
2022
Great Park F21
Elm Park x Great Dora
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #147
5.000€
Nurzhigit TABYLDIYEV
02/11
2022
Always The Sun H21
Elm Park x Surning Love
Osarus - 100% obstacle Le Lion d'Angers #25
8.000€
Racheté
02/11
2022
Kind Woman F20
Desinvolte x Kisis De La Pree
Osarus - 100% obstacle Le Lion d'Angers #92
4.000€
Racheté
02/11
2022
Yellow H20
Elm Park x Femme D'artiste
Osarus - 100% obstacle Le Lion d'Angers #127
4.500€
Racheté
17/10
2022
Piano Bar M21
Dream Ahead x Jazz Melodie
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #335
24.000€
Racheté
17/10
2022
Spicchi F21
Elm Park x Double Mix
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #584
Absent
17/10
2022
L Aziza F21
Elm Park x Spanish Eyes
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #704
6.000€
François MONFORT
17/10
2022
Princesse Chloe F21
Toronado x Voie Des Tsars
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #714
6.000€
Tiago Jose MARTINS NOVAIS
08/09
2022
Azima F21
Elm Park x Lady John John
Arqana - Vente de yearlings Deauville #15
10.000€
Simone BROGI
08/09
2022
Nusakan F21
Balleroy x Poetic Diva
Arqana - Vente de yearlings Deauville #83
8.000€
STAMINA TURF, S.L.
30/08
2022
In My Life F21
Elm Park x Kiora
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #8
Absent
30/08
2022
Amoureuse F21
Sommerabend x Masina City
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #29
5.000€
Amiable
30/08
2022
Bebeto M21
Elm Park x Roma Eria
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #58
6.500€
LAMONT RACING
30/08
2022
Ma Mome F21
Seahenge x Simone Angel
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #68
7.000€
ESCUDER CHRISTOPHE
30/08
2022
Envole Moi H21
Elm Park x Solitudine
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #70
6.000€
Racheté
30/08
2022
Minokawa F21
Luck Of The Kitten x Divine West
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #116
5.000€
Racheté
06/07
2022
Upton Park M19
Elm Park x Sienna Bella
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #828
-
30/06
2022
Prestige D'olva H20
Recorder x La Pleine Lune
Arqana - Vente d'Eté Deauville #99
30.000€
Racheté
30/06
2022
Kaiju H20
Elm Park x OLYMPE DE SCEAUX
Arqana - Vente d'Eté Deauville #122
19.000€
T J BLOODSTOCK
30/06
2022
Tomorrow Night F20
Desinvolte x Danser Sur La Lune
Arqana - Vente d'Eté Deauville #204
21.000€
ED BAILEY BD / HARRY DERHAM
30/06
2022
Mr Magic M20
Elm Park x Dix Neuf Six
Arqana - Vente d'Eté Deauville #210
22.000€
SJ BLOODSTOCK
30/06
2022
Memories H20
Desinvolte x Hotel California
Arqana - Vente d'Eté Deauville #235
22.000€
STE D'ENTRAINEMENT LAGENESTE & MACAIRE
30/06
2022
It S Only Love F18
Boris De Deauville x Cry For You
Arqana - Vente d'Eté Deauville #329
11.000€
Donal WHITE
27/05
2022
Waya Waya F20
Mr. Owen x Kiora
BBAG - Vente de Printemps Baden-Baden #29
-
29/03
2022
It S Only Love F18
Boris De Deauville x Cry For You
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #10
-
15/02
2022
Strawberry Swing M20
Elm Park x Spanish Eyes
Arqana - Vente mixte de février Deauville #88g
3.500€
Ludovic GADBIN
15/02
2022
Danse S Y M20
Elm Park x Toamasina
Arqana - Vente mixte de février Deauville #88h
9.000€
JH BLOODSTOCK LTD
15/02
2022
La Citadelle F19
Sri Putra x Early
Arqana - Vente mixte de février Deauville #89
2.500€
Racheté
15/02
2022
From The Stars M20
Storm The Stars x Moricandor
Arqana - Vente mixte de février Deauville #105
4.000€
Allan PETRLIK pr : Jan URBANEK
15/02
2022
Service Minimum F20
Doctor Dino x Zanzibelle
Arqana - Vente mixte de février Deauville #112
8.500€
PEGASUS FARMS LTD
15/02
2022
Kiss Gold H20
Rail Link x Dylan Philly
Arqana - Vente mixte de février Deauville #121
2.500€
David MITCHELL
15/02
2022
Stewie Des Bois M21
Storm The Stars x Eponyme
Arqana - Vente mixte de février Deauville #127
Absent
15/02
2022
Ta Vie En Rose F16
Sri Putra x Toamasina
Arqana - Vente mixte de février Deauville #344
17.000€
MAB AGENCY
08/02
2022
Mi Bella F17
Soul City x Kiora
Fasig Tipton - Kentucky Winter Mixed Lexington, Kentucky #383
52.000 $
M & D STABLE
04/12
2021
Free Lady F16
Lord Of England x Francfurter
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #563
19.000€
Racheté
04/12
2021
Jolie Francaise F17
George Vancouver x Gibraltar Bay
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #568
10.000€
Amiable
04/12
2021
Go Framboise F21
Goken x Libre Comme L'or
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #612
10.000€
Sydney VIDAL
17/11
2021
Desinvolte M13
Early March x Omarie
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #659
15.000€
Amiable
17/11
2021
Dinolit F17
Doctor Dino x Libaute
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #708
20.000€
Amiable
17/11
2021
Cry For You F12
Poliglote x Moulouya
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #737
43.000€
STE D'ENTRAINEMENT HENRI-FRANCOIS DEVIN SAS
15/11
2021
Tonnencourt H16
Pedro The Great x Double Mix
Arqana - Vente d'Automne Deauville #327
20.000€
Racheté
15/11
2021
La Citadelle F19
Sri Putra x Early
Arqana - Vente d'Automne Deauville #429
5.000€
Racheté
15/11
2021
Synchronicity H19
Spanish Moon x Hotel California
Arqana - Vente d'Automne Deauville #436
8.000€
THORNE FARM RACING LTD
15/11
2021
Cosmo H19
Elm Park x Aulne
Arqana - Vente d'Automne Deauville #463
8.000€
Racheté
15/11
2021
Memories H20
Desinvolte x Hotel California
Arqana - Vente d'Automne Deauville #497
4.500€
Racheté
15/11
2021
Kind Woman F20
Desinvolte x Kisis De La Pree
Arqana - Vente d'Automne Deauville #507
6.000€
Racheté
15/11
2021
King Of The Road H20
Beaumec De Houelle x Toi Et Le Soleil
Arqana - Vente d'Automne Deauville #590
57.000€
Donatien SOURDEAU DE BEAUREGARD
15/11
2021
Kumbaya F20
Ivanhowe x Cry For You
Arqana - Vente d'Automne Deauville #644
20.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
13/11
2021
Beautiful Stranger H20
Soul City x Kalimba De Luna
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #30
3.500€
Racheté
13/11
2021
Jokerman M20
Elm Park x Malegria
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #55
4.500€
Racheté
05/11
2021
Katy On A Mission F20
Desinvolte x Perle De Sceaux
Osarus - Vente 100% obstacle Compiègne #26
6.000€
Racheté
05/11
2021
Le Coeur Volcan H19
Elm Park x My Funny Valentine
Osarus - Vente 100% obstacle Compiègne #63
5.000€
Racheté
05/11
2021
Jealousy F19
Elm Park x Olympe De Sceaux
Osarus - Vente 100% obstacle Compiègne #66
2.000€
Racheté
25/10
2021
Upton Park M19
Elm Park x Sienna Bella
Tattersalls UK - Autumn HIT Newmarket #1474
Absent
18/10
2021
Sweet Lullaby F20
Elm Park x Masina City
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #616
9.000€
Pascal ADDA
18/10
2021
Strawberry Swing M20
Elm Park x Spanish Eyes
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #676
17.000€
Matthieu PALUSSIERE
18/10
2021
Danse S Y M20
Elm Park x Toamasina
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #689
21.000€
Matthieu PALUSSIERE
14/09
2021
Waya Waya F20
Mr. Owen x Kiora
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #47
5.000€
CON MARNANE
14/09
2021
Scat Lady F20
Seahenge x Lady Apples
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #55
7.000€
LEENDERS NORBERT
14/09
2021
Despacito H20
Elm Park x Lady John John
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #57
9.000€
LEENDERS NORBERT
14/09
2021
Aucoeurdelanuit H20
Seahenge x Pearl Argyle
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #104
11.000€
GUARNIERI MAURIZIO
14/09
2021
Lay Lady Lay F20
Attendu x Pink Shuttle
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #112
5.000€
Racheté
14/09
2021
Wedding Wild F20
Soul City x Ruby Wedding
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #132
5.000€
Racheté
14/09
2021
Oui Je L'adore F20
Elm Park x Simone Angel
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #151
5.000€
LEENDERS NORBERT
14/09
2021
Fevarinna F20
George Vancouver x Vitarinna
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #188
9.000€
GUILLEMIN DIDIER
14/09
2021
Mr Magic M20
Elm Park x Dix Neuf Six
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #275
7.000€
Racheté
21/08
2021
I Found You F18
Voiladenuo x Kisis De La Pree
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #69
6.000€
Amiable
29/06
2021
Jeopardy H19
Elm Park x Kandora
Arqana - Vente d'Eté Deauville #103
12.000€
Racheté
29/06
2021
Relax H18
Sri Putra x Lamboghina
Arqana - Vente d'Eté Deauville #111
13.000€
Guy PETIT
29/06
2021
In The Moon F19
Sri Putra x Titi Jolie
Arqana - Vente d'Eté Deauville #177
9.000€
Racheté
29/06
2021
Jamming H19
Elm Park x Amapola
Arqana - Vente d'Eté Deauville #201
19.000€
Davide SATALIA
29/06
2021
Berce Moi F19
Elm Park x Comme D'habitude
Arqana - Vente d'Eté Deauville #224
8.000€
Racheté
29/06
2021
Johnny Boy M19
Kapgarde x Cry For You
Arqana - Vente d'Eté Deauville #231
37.000€
Guy PETIT
26/03
2021
Boogie H18
Sri Putra x Generation Disco
Arqana - Chevaux à l'entraînement Online #4
80.000€
Yannick Fouin
15/02
2021
Off The Record F15
Kapgarde x La Trattoria
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #251
13.000€
Ethel BROWNE
12/01
2021
Jade Des Vignaux F19
Very Nice Name x Quadrige Des Vignaux
Osarus - 100% obstacle Maisons-Laffitte #60
2.000€
Racheté
12/01
2021
Nuit De Folie F18
Gemix x Danser Sur La Lune
Osarus - 100% obstacle Maisons-Laffitte #106
7.000€
Racheté
12/01
2021
I Found You F18
Voiladenuo x Kisis De La Pree
Osarus - 100% obstacle Maisons-Laffitte #115
4.500€
Racheté
12/01
2021
Relax H18
Sri Putra x Lamboghina
Osarus - 100% obstacle Maisons-Laffitte #118
11.000€
Racheté
12/01
2021
Padam H18
Sri Putra x Omarie
Osarus - 100% obstacle Maisons-Laffitte #123A
8.000€
LE ROY VINCENT
12/01
2021
Zinoa F18
Nicaron x Sindara
Osarus - 100% obstacle Maisons-Laffitte #129
5.000€
Racheté
12/12
2020
Laurina F13
Spanish Moon x Lamboghina
Tattersalls IRE - November NH Sale Fairyhouse #801A
290.000€
Ridgewood Stud
05/12
2020
Ta Vie En Rose F16
Sri Putra x Toamasina
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #626
5.000€
MAB AGENCY
19/11
2020
Dance Monkey H20
Desinvolte x Comme D'habitude
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #844
5.500€
MIDLAND EQUINE LTD
19/11
2020
N (eponyme 2020) M20
Castle Du Berlais x Eponyme
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #857
4.000€
Racheté
19/11
2020
Succes Fou H20
Desinvolte x Flying Fury
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #859
4.000€
Amiable
19/11
2020
Kapoutine F20
Voiladenuo x Miss Poutine
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #909
15.000€
Ryan MAHON
16/11
2020
Planteur Davier H15
Planteur x Double Mix
Arqana - Vente d'Automne Deauville #425
9.000€
Ludovic ROVISSE
16/11
2020
Kiss Me Hardy F18
Sri Putra x Chere Elenn
Arqana - Vente d'Automne Deauville #500
5.500€
Amiable
16/11
2020
It S Only Love F18
Boris De Deauville x Cry For You
Arqana - Vente d'Automne Deauville #506
9.000€
Racheté
16/11
2020
Endless Song F18
No Risk At All x Hotel California
Arqana - Vente d'Automne Deauville #527
10.000€
Racheté
16/11
2020
Innamoramento H18
Sri Putra x Je Te Donne
Arqana - Vente d'Automne Deauville #531
9.000€
Racheté
16/11
2020
I Am The Boy H18
Gemix x Nutellas
Arqana - Vente d'Automne Deauville #560
8.000€
Racheté
16/11
2020
Berce Moi F19
Elm Park x Comme D'habitude
Arqana - Vente d'Automne Deauville #665
4.500€
Racheté
16/11
2020
Johnny Boy M19
Kapgarde x Cry For You
Arqana - Vente d'Automne Deauville #671
14.000€
Racheté
16/11
2020
Libre Josh M19
Joshua Tree x Libre Comme L'or
Arqana - Vente d'Automne Deauville #729
9.000€
Racheté
16/11
2020
Zebulon M19
Elm Park x Pipsila
Arqana - Vente d'Automne Deauville #760
8.000€
Soaig GUERIN
14/11
2020
Jeu Tentant H19
Elm Park x Avec Classe
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #23
4.000€
Racheté
14/11
2020
Ballyapark F19
Elm Park x Ballyvarra
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #24
6.000€
Racheté
14/11
2020
Desir Desir H19
Elm Park x Generation Disco
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #79
5.000€
Racheté
14/11
2020
Mi Bonito H19
Elm Park x Kiora
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #109
4.000€
Norbert LEENDERS
14/11
2020
Upton Park M19
Elm Park x Sienna Bella
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #207
8.500€
David REDVERS
14/11
2020
Storm In The Stars M19
Storm The Stars x Voie Des Tsars
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #246
6.000€
HORSES POLAND SP ZOO
19/10
2020
C'est Ta Chance M19
Elm Park x Kadiana
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #667
15.000€
MIDLAND EQUINE LTD
19/10
2020
Radioactive F19
Elm Park x Masina City
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #707
17.000€
RICHARD VENN / ANDREW BALDING
19/10
2020
Captain Man M19
Dream Ahead x Savoie
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #751
20.000€
Racheté
19/10
2020
Musique Mecanique M19
Elm Park x Toamasina
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #774
25.000€
MAB AGENCY
26/08
2020
Gimmick H17
Sri Putra x Lena Moon
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #31
6.500€
Erwan GRALL
20/07
2020
Grace A Toi F16
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
Arqana - Vente d'Eté Deauville #181
33.000€
Yannick FOUIN
27/05
2020
Mi Bonita F18
Sri Putra x Kiora
Osarus - Breeze Up Online en direct La Teste #39
Absent
11/02
2020
La Cigale F17
Evasive x Simone Angel
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0005
4.000€
Racheté
11/02
2020
From You To Me F15
Saint Des Saints x Toi Et Le Soleil
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0013
37.000€
Fabrice FOUCHER
11/02
2020
La Malice F18
Soul City x Grosgrain
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0109
1.000€
Racheté
11/02
2020
Saga D'or F05
Sagacity x Fedora
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0289
1.000€
Racheté
11/02
2020
Early F13
Early March x Ma Sonate
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0358
3.000€
Amiable
07/12
2019
Off The Record F15
Kapgarde x La Trattoria
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #969
15.000€
Racheté
18/11
2019
Moonlight Serenade (fr) F17
Sri Putra x Rada Angel
Arqana - Autumn sale Deauville #103
5.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
18/11
2019
Amssetou F17
Sri Putra x Avec Classe
Arqana - Autumn sale Deauville #254
7.000€
Racheté
18/11
2019
Rockollection M
Dragon Dancer x Dona Honoria
Arqana - Autumn sale Deauville #263
18.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
18/11
2019
Beautiful Scar F
Sri Putra x Avec Classe
Arqana - Autumn sale Deauville #531
5.000€
Racheté
18/11
2019
Wind Of Chance H18
Sri Putra x Dix Neuf Six
Arqana - Autumn sale Deauville #558
6.000€
Racheté
18/11
2019
Alors On Danse H18
Sri Putra x Kalimba De Luna
Arqana - Autumn sale Deauville #583
2.000€
Racheté
18/11
2019
N (moricandor 2018) M18
Kendargent x Moricandor
Arqana - Autumn sale Deauville #623
11.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
10/11
2019
Samsara F12
Early March x Quatz Melody
Tattersalls IRE - November National Hunt Sale Fairyhouse #1194
10.000€
Racheté
31/10
2019
Je Danse M19
No Risk At All x Nutellas
Osarus - 100% Obstacle Maisons-Laffitte #26
18.000€
RICHARD VENN/YORTON FARM
31/10
2019
Zinoa F18
Nicaron x Sindara
Osarus - 100% Obstacle Maisons-Laffitte #35
8.000€
Racheté
31/10
2019
Tzarmix H18
Gemix x Tzarine De La Mone
Osarus - 100% Obstacle Maisons-Laffitte #41
26.000€
Amiable
31/10
2019
Soulman H18
Sri Putra x Implora
Osarus - 100% Obstacle Maisons-Laffitte #66
10.000€
Racheté
31/10
2019
Bally De La Plata M17
Rio De La Plata x Ballyvarra
Osarus - 100% Obstacle Maisons-Laffitte #125
6.000€
ADDA PASCAL
31/10
2019
Romana F17
Sri Putra x Kisis De La Pree
Osarus - 100% Obstacle Maisons-Laffitte #135
4.000€
Racheté
22/10
2019
Magic Davier H18
Soul City x Quatz Melody
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #507
17.000€
ROMDHANE Zied
22/10
2019
Love Generation F18
Soul City x La Primavera
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #584
7.000€
Racheté
05/10
2019
Tonnencourt H16
Pedro The Great x Double Mix
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #22
-
03/09
2019
Rosalie H18
Sri Putra x Simone Angel
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #15
5.000€
Racheté
03/09
2019
Boogie H18
Sri Putra x Generation Disco
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #156
9.000€
Racheté
03/09
2019
Mi Bonita F18
Sri Putra x Kiora
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #183
7.000€
Racheté
03/09
2019
Voler De Nuit F18
Pedro The Great x Pearl Argyle
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #246
15.000€
MOCZULSKI MAXIME
03/09
2019
En Melody F18
Penny's Picnic x Roma Eria
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #276
9.000€
LOTOUX CHRISTOPHE
02/07
2019
Stolen Dance F17
Sri Putra x Surning Love
Arqana - Vente d'Eté Deauville #62
10.000€
Racheté
02/07
2019
Aldrick H16
Mukhadram x Adja
Arqana - Vente d'Eté Deauville #85
1.500€
Non vendu
02/07
2019
Marble Eyes F17
Dragon Dancer x Comme D'habitude
Arqana - Vente d'Eté Deauville #109
6.500€
ADDA Pascal
02/07
2019
Bambolero H17
Sri Putra x Danser Sur La Lune
Arqana - Vente d'Eté Deauville #113
11.000€
NATAF Paul
02/07
2019
Saint Mano H17
Sri Putra x Fauela Do Brasil
Arqana - Vente d'Eté Deauville #121
14.000€
SARL GUILLAUME MACAIRE
02/07
2019
Haiti Couleurs H17
Dragon Dancer x Inchala
Arqana - Vente d'Eté Deauville #135
7.000€
MULLINS George
02/07
2019
Evidemment F14
Al Namix x Royal Secria
Arqana - Vente d'Eté Deauville #301
5.500€
LJ NEGOCE SARL
02/07
2019
Paricolor H16
Orpen x Kadiana
Arqana - Vente d'Eté Deauville #406
40.000€
Racheté
10/04
2019
Kiss Me Forever F17
Soul City x Voie Des Tsars
Osarus - Breeze-Up La Teste #19
13.000€
NBB RACING
10/04
2019
Coco Caline F17
Sri Putra x Mina Hill
Osarus - Breeze-Up La Teste #81
7.000€
WALTON WILLIAM
04/04
2019
Papa Tango Charly H15
No Risk At All x Chere Elenn
Goffs UK - The Aintree Sale 2019 Aintree #12
440.000£
A Kennedy
04/04
2019
Bird On The Wire H15
Martaline x Titi Jolie
Goffs UK - The Aintree Sale 2019 Aintree #19
50.000£
D McCain
12/02
2019
Monacoville H18
Rajsaman x Rada Angel
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #167
2.000€
Racheté
12/02
2019
Rada Angel F07
Le Vie Dei Colori x Red Letter
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #174
Absent
12/02
2019
Evidemment F14
Al Namix x Royal Secria
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #186
Absent
12/02
2019
Boby Cheri M17
Sri Putra x Stronger
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #222
1.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
12/02
2019
Troizieme Dan F07
Dananeyev x Belle Clara
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #315
3.500€
ABDALLAH NaÏli
22/01
2019
Da Dou Ron Ron F13
Early March x I Am Free
Goffs UK - National Hunt Mares & Foals Doncaster #228
3.500£
George Mullins
08/12
2018
Aulne F10
Hurricane Run x Paper Profits
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #540
5.500€
Racheté
08/12
2018
La Fiesta F13
Country Reel x Toamasina
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #884
10.000€
LEMEUNIER Nicolas
08/12
2018
Evidemment F14
Al Namix x Royal Secria
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #954
6.000€
ECURIE DU CHENE
08/12
2018
Trebezy M18
Great Pretender x LA DILANE
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1002
11.000€
PETIT Guy
19/11
2018
Broklyn Baby H14
Elusive City x Reine Violette
Arqana - Vente d'Automne Deauville #91
Absent
19/11
2018
Grace A Toi F16
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
Arqana - Vente d'Automne Deauville #248
30.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
19/11
2018
Gym Tonic H16
Spanish Moon x Amapola
Arqana - Vente d'Automne Deauville #255
20.000€
D. DOYLE
19/11
2018
Paris Canaille M16
Sri Putra x Danser Sur La Lune
Arqana - Vente d'Automne Deauville #260
10.000€
Racheté
19/11
2018
Garde Le Soleil H17
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
Arqana - Vente d'Automne Deauville #328
40.000€
CHEREL Guy
19/11
2018
Sagaenma M17
Sri Putra x Pierre Bleue
Arqana - Vente d'Automne Deauville #452
4.500€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
19/11
2018
Moonlight Serenade (fr) F17
Sri Putra x Rada Angel
Arqana - Vente d'Automne Deauville #462
3.500€
Racheté
19/11
2018
Seririo F17
Rio De La Plata x Serinova
Arqana - Vente d'Automne Deauville #484
6.000€
EQUINETRANS HORSE TRANSPORT & LOGISTIC
19/11
2018
Sindala F17
Sri Putra x Sindara
Arqana - Vente d'Automne Deauville #486
6.000€
Racheté
19/11
2018
Mallo Malory F17
Soul City x Solitudine
Arqana - Vente d'Automne Deauville #489
6.500€
EL MAHDI
19/11
2018
Amssetou F17
Sri Putra x Avec Classe
Arqana - Vente d'Automne Deauville #537
5.000€
Racheté
19/11
2018
Coco Caline F17
Sri Putra x Mina Hill
Arqana - Vente d'Automne Deauville #624
5.000€
Racheté
02/11
2018
Tzarmix H18
Gemix x Tzarine De La Mone
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #16
15.000€
Racheté
02/11
2018
Marble Eyes F17
Dragon Dancer x Comme D'habitude
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #77
5.000€
Racheté
02/11
2018
Tik Tok M17
Sri Putra x Lamboghina
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #83
35.000€
THE BLUE SPIRIT SPRL
02/11
2018
Gimmick H17
Sri Putra x Lena Moon
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #84
10.000€
Racheté
23/10
2018
Boy Davier H17
Soul City x Quatz Melody
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #260
16.000€
Racheté
23/10
2018
Live A Paris F17
Sri Putra x Pump Pump Girl
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #533
8.000€
GAUVIN Jean-Pierre
23/10
2018
Juste Like F17
Sri Putra x Toamasina
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #559
12.000€
PB BLOODSTOCK / A. COUETIL
04/09
2018
Femme Liberee F17
Evasive x Simone Angel
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #59
6.000€
Amiable
04/09
2018
Be The Mam H17
Soul City x Kamate
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #227
5.000€
LEENDERS NORBERT
04/09
2018
Sublime Et Silence F17
Anodin x Lessing
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #247
56.000€
BROADHURST AGENCY
02/07
2018
Grace A Toi F16
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
Arqana - Vente d'Eté Deauville #124
Absent
02/07
2018
Borenis H16
Barastraight x Castilly
Arqana - Vente d'Eté Deauville #155
12.000€
INTERACT
02/07
2018
Gaby Oh Gaby H16
Dragon Dancer x Je Te Donne
Arqana - Vente d'Eté Deauville #179
11.000€
INTERACT
02/07
2018
Starman H16
Sri Putra x Lamboghina
Arqana - Vente d'Eté Deauville #196
50.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
02/07
2018
Flying Fury F12
Flying Legend x Bongo Fury
Arqana - Vente d'Eté Deauville #253
4.000€
Racheté
02/07
2018
Keeping Quiet F12
Samum x Kapitol
Arqana - Vente d'Eté Deauville #274
43.000€
AGENCE BHB / BUNEL Hervé
02/07
2018
Raspoutin H14
Soul City x Omarie
Arqana - Vente d'Eté Deauville #411
37.000€
Racheté
02/07
2018
We Run The Night H15
Sri Putra x Quatz Melody
Arqana - Vente d'Eté Deauville #420
40.000€
Racheté
01/07
2018
Boshako H16
Dragon Dancer x Shakkirah
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #17
5.000€
Racheté
12/06
2018
Bird On The Wire H15
Martaline x Titi Jolie
Goffs Ireland - Land Rover Sale Kill #66
15.000€
Highflyer Bloodstock
13/02
2018
Mina Hill F06
Green Tune x Mahora
Arqana - Vente mixte de février Deauville #51
8.000€
Racheté
13/02
2018
Pink Shuttle F09
Big Shuffle x Rose Of Rheinberg
Arqana - Vente mixte de février Deauville #139
3.500€
Racheté
13/02
2018
A Million Dollars F05
Big Shuffle x Arbarine
Arqana - Vente mixte de février Deauville #300
4.500€
ROMDHANE Zied
09/12
2017
Me Que Me Que M17
Sri Putra x Pink Shuttle
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #853
Absent
09/12
2017
Clo Story F17
Martaline x Hotel California
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #962
17.000€
PEGASUS FARMS AGENT
20/11
2017
Off The Record F15
Kapgarde x La Trattoria
Arqana - Vente d'Automne Deauville #222
30.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
20/11
2017
Fan H15
Sri Putra x Night Fever
Arqana - Vente d'Automne Deauville #247
3.500€
LEFEVRE Bertrand
20/11
2017
Tour De Chance F15
Ballingarry x Nutellas
Arqana - Vente d'Automne Deauville #251
11.000€
NATAF Paul
20/11
2017
From You To Me F15
Saint Des Saints x Toi Et Le Soleil
Arqana - Vente d'Automne Deauville #267
20.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
20/11
2017
Rayos Del Sol M16
No Risk At All x Hotel California
Arqana - Vente d'Automne Deauville #458
24.000€
KEVIN ROSS BLOODSTOCK
20/11
2017
Hey Sexy Lady F16
Rajsaman x Mina Hill
Arqana - Vente d'Automne Deauville #492
3.500€
ROHNE Ralf
20/11
2017
Cream F16
Soul City x Stronger
Arqana - Vente d'Automne Deauville #567
6.500€
ROLLON STABLE SAS
20/11
2017
Summer Of Love M16
Sri Putra x A Million Dollars
Arqana - Vente d'Automne Deauville #603
6.000€
CERULIS Stéphane
03/11
2017
Sirba F16
Nicaron x Nutellas
Osarus - Vente d'obstacle Maisons-Laffitte #41
10.000€
Racheté
03/11
2017
Tzar Royal H16
Martaline x Tzarine De La Mone
Osarus - Vente d'obstacle Maisons-Laffitte #70
30.000€
Racheté
03/11
2017
Paris Canaille M16
Sri Putra x Danser Sur La Lune
Osarus - Vente d'obstacle Maisons-Laffitte #80
12.000€
Racheté
03/11
2017
Kalimandjaro H17
Sri Putra x Omarie
Osarus - Vente d'obstacle Maisons-Laffitte #104
10.000€
Racheté
17/10
2017
Sri Gril F16
Sri Putra x Toamasina
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #380
32.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
17/10
2017
Paricolor H16
Orpen x Kadiana
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #550
8.000€
Racheté
06/09
2017
Batdance F16
Soul City x Kiora
Osarus - Vente de yearlings La Teste #20
6.000€
Racheté
06/09
2017
What Do You Say H16
Sri Putra x Lady Stapara
Osarus - Vente de yearlings La Teste #28
22.000€
PANTALL HENRI ALEX
06/09
2017
Zamincova F16
George Vancouver x Miss Bridget
Osarus - Vente de yearlings La Teste #69
4.000€
BOND DAVID
06/09
2017
Cool Dancer H16
Soul City x Patty Dancer
Osarus - Vente de yearlings La Teste #90
6.000€
ECURIE AZUR RIVIERA
06/09
2017
Blak Devil H16
American Devil x Pearl Argyle
Osarus - Vente de yearlings La Teste #92
15.000€
LE FORESTIER MATHIEU
06/09
2017
Every Morning F16
Sri Putra x Avec Classe
Osarus - Vente de yearlings La Teste #196
7.000€
Racheté
06/09
2017
Yuma City H16
Soul City x Belle Demoiselle
Osarus - Vente de yearlings La Teste #202
6.000€
Racheté
05/07
2017
Electric Cite F14
Dragon Dancer x I Am Free
Arqana - Vente d'Eté Deauville #54
6.000€
Racheté
05/07
2017
Eterno Amor H14
Spanish Moon x Inchala
Arqana - Vente d'Eté Deauville #57
4.000€
Racheté
05/07
2017
Imitation Game F15
Spanish Moon x Hotel California
Arqana - Vente d'Eté Deauville #163
22.000€
MAHON Ryan
26/05
2017
Supergirl F15
Sri Putra x Sienna Bella
BBAG - Spring Breeze Up Sale Baden-Baden #48
Absent
26/04
2017
Belle Adsila F15
Sri Putra x Belle Demoiselle
Osarus - Vente Breeze Up et CAE La Teste #62
Absent
03/12
2016
Lena Moon F09
Tirwanako x Evamoon
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #801
6.000€
Racheté
03/12
2016
Mina Hill F06
Green Tune x Mahora
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #846
4.000€
Racheté
03/12
2016
Pink Shuttle F09
Big Shuffle x Rose Of Rheinberg
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #885
Absent
14/11
2016
Electric Cite F14
Dragon Dancer x I Am Free
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #178
8.000€
RachetŽ
14/11
2016
Envie D'elle F14
Martaline x Kandora
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #183
12.000€
RachetŽ
14/11
2016
New Dancer H14
Dragon Dancer x Luna De Miel
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #193
11.000€
LEBLANC Philippe
14/11
2016
Country Stores H14
Dragon Dancer x Chere Elenn
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #245
5.000€
Amiable
14/11
2016
Dinata F15
Sri Putra x Salsavina
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #378
5.500€
AGENCE FIPS
14/11
2016
Supergirl F15
Sri Putra x Sienna Bella
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #534
8.000€
HOFER Mario
14/11
2016
Mister Giorgina H15
Sri Putra x Surning Love
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #550
17.000€
Racheté
04/11
2016
Marcia Baila F15
Sri Putra x Iskanderia
Osarus - Vente Mixte Le Lion d'Angers #12
8.000€
MERCIER JEAN-PAUL
04/11
2016
Everybody F14
Dragon Dancer x Night Fever
Osarus - Vente Mixte Le Lion d'Angers #66
7.000€
RIOU PHILIPPE
04/11
2016
Laurina F13
Spanish Moon x Lamboghina
Osarus - Vente Mixte Le Lion d'Angers #74
8.000€
ALLARD DANIEL S.E.
18/10
2016
Planteur Davier H15
Planteur x Double Mix
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #242
37.000€
ALBURQUERQUE Duque
18/10
2016
Super Powers M15
Sri Putra x Margie Queen
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #557
12.000€
MONFORT Patrick
18/10
2016
Make Me Smile M15
SRI PUTRA x Reine Violette
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #572
11.000€
MARNANE Con
14/09
2016
Chou Wasabi F15
Falco x High Will
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #49
6.000€
Amiable
14/09
2016
Thainana F15
Sri Putra x Kamate
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #62
7.000€
Racheté
14/09
2016
Cap Diamant H15
Sri Putra x La Primavera
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #69
10.000€
Amiable
14/09
2016
Ruby Flash M15
Sri Putra x Miryea
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #112
7.000€
LAMOTTE D'ARGY ANTOINE
14/09
2016
Valentino's Day M15
Air Chief Marshal x Pearl Argyle
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #138
16.000€
VIDAL SYLVAIN
14/09
2016
We Run The Night H15
Sri Putra x Quatz Melody
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #150
9.000€
Racheté
14/09
2016
Digicode H15
Soul City x Solitudine
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #190
15.000€
CON MARNANE
14/09
2016
Remenber Me H15
Sri Putra x Stronger
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #195
6.000€
Racheté
14/09
2016
A Corps Perdu H15
Soul City x Amourhazard
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #253
25.000€
VAN DEN BROELE
14/09
2016
Granit Rose M15
Sri Putra x Cashmere Rose
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #286
6.000€
Racheté
29/06
2016
Nuits Francaises F14
Kendargent x Elle Donne
Arqana - Vente d'été Deauville #4
3.500€
Amiable
29/06
2016
Cup Of Coffee F14
Dragon Dancer x Danser Sur La Lune
Arqana - Vente d'été Deauville #85
9.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
29/06
2016
Tenerife Sea F14
No Risk At All x Gialla
Arqana - Vente d'été Deauville #88
8.000€
PETIT Guy
29/06
2016
New Rose F13
Dragon Dancer x Luna De Miel
Arqana - Vente d'été Deauville #103
4.000€
Racheté
29/06
2016
Evidemment F14
Al Namix x Royal Secria
Arqana - Vente d'été Deauville #137
45.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
29/06
2016
Country Stores H14
Dragon Dancer x Chere Elenn
Arqana - Vente d'été Deauville #159
Absent
03/05
2016
My Generation F14
Soul City x Kalimba De Luna
Osarus - Breeze-Up La Teste La Teste #24
8.000€
LECRIVAIN CHARLES
03/05
2016
Alma Morena F14
Soul City x Margie Queen
Osarus - Breeze-Up La Teste La Teste #43
8.000€
ANONYME
05/12
2015
High Will F05
High Chaparral x Youngolina
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #531
10.000€
HUNTINGDON / NORRIS BLOODSTOCK
05/12
2015
Golfindia F15
Silver Frost x Grosgrain
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #642
6.000€
SARL LJ NEGOCE
16/11
2015
Da Dou Ron Ron F13
Early March x I Am Free
Arqana - Vente d'Automne Deauville #219
7.500€
Racheté
16/11
2015
Day Tripper H13
Poliglote x Moulouya
Arqana - Vente d'Automne Deauville #246
42.000€
ECURIE DU CHENE
16/11
2015
Afro Blues H10
Early March x Moulouya
Arqana - Vente d'Automne Deauville #272
6.000€
PETIT Guy
16/11
2015
Extreme Cacao H14
Vertigineux x Nutellas
Arqana - Vente d'Automne Deauville #404
10.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
16/11
2015
Ecris L'histoire F14
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
Arqana - Vente d'Automne Deauville #456
38.000€
SARL GUILLAUME MACAIRE
16/11
2015
My Generation F14
Soul City x Kalimba De Luna
Arqana - Vente d'Automne Deauville #526
4.500€
Racheté
16/11
2015
Superhero H14
Soul City x Miryea
Arqana - Vente d'Automne Deauville #559
6.000€
LEENDERS Norbert
06/11
2015
Dirty Boy H13
Early March x Inchala
Osarus - Ventes de Stores & CAE Le Lion d'Angers #133
9.000€
T.J BLOODSTOCK
06/11
2015
Danza Kuduro F13
Early March x Je Te Donne
Osarus - Ventes de Stores & CAE Le Lion d'Angers #134
5.000€
Racheté
06/11
2015
Galopin Du Tilt M13
Soul City x Lake
Osarus - Ventes de Stores & CAE Le Lion d'Angers #137
2.000€
HAYERES Frédérique
06/11
2015
Early F13
Early March x Ma Sonate
Osarus - Ventes de Stores & CAE Le Lion d'Angers #139
4.000€
Racheté
06/11
2015
Chic Planete F13
Soul City x Swinging Sixties
Osarus - Ventes de Stores & CAE Le Lion d'Angers #156
1.000€
Retiré
06/11
2015
Lena Moon F09
Tirwanako x Evamoon
Osarus - Ventes Mixtes Le Lion d'Angers #198
3.000€
Racheté
06/11
2015
Kentucky Woman F11
Poliglote x Madame Extra
Osarus - Ventes Mixtes Le Lion d'Angers #202
9.500€
SARL SIAC
06/11
2015
Reine Violette F05
Fly To The Stars x Princesse Mimi
Osarus - Ventes Mixtes Le Lion d'Angers #268
4.000€
Racheté
05/11
2015
Cup Of Coffee F14
Dragon Dancer x Danser Sur La Lune
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #34
4.500€
Racheté
05/11
2015
Lesson F14
Soul City x La Primavera
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #58
Absent
05/11
2015
Mazouga F14
Dragon Dancer x Miss Teresina
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #73
5.000€
Racheté
05/11
2015
Raspoutin H14
Soul City x Omarie
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #83
5.500€
Racheté
20/10
2015
Wonderwall M14
SOUL CITY x A Million Dollars
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #494
8.000€
HFTB RACING AGENCY
20/10
2015
Spanish Eyes F14
Soul City x Ariosta
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #503
9.000€
Racheté
20/10
2015
Paris Seychelles H14
Soul City x Lady Stapara
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #547
19.000€
CHEVIGNY Paul de
15/09
2015
Ultima Gracia M14
Soul City x Dalmara
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #66
9.000€
LOTOUX CHRISTOPHE
15/09
2015
Nuits Francaises F14
Kendargent x Elle Donne
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #79
12.000€
Racheté
15/09
2015
Jazz Melodie F14
Soul City x Quatz Melody
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #193
11.000€
Racheté
15/09
2015
Broklyn Baby H14
Elusive City x Reine Violette
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #199
21.000€
CON MARNANE
15/09
2015
Masina City F14
Soul City x Toamasina
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #253
14.000€
PANTALL HENRI-ALEX
18/08
2015
Something Great M14
Soul City x Avec Classe
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #390
9.000€
Racheté
30/06
2015
Crio Cuervos H13
Spanish Moon x Miss Teresina
Arqana - Vente d'Été Deauville #65
26.000€
HARAS DES LOGES
30/06
2015
Le Meteque H13
Early March x Danser Sur La Lune
Arqana - Vente d'Été Deauville #118
10.000€
Racheté
30/06
2015
Drowing F13
Blue Bresil x Kandora
Arqana - Vente d'Été Deauville #139
10.000€
Racheté
30/06
2015
About A Girl F13
Al Namix x Lucie
Arqana - Vente d'Été Deauville #153
26.000€
Racheté
30/06
2015
Cosi Cleste H12
Early March x Royal Secria
Arqana - Vente d'Été Deauville #181
9.000€
Racheté
30/06
2015
Mesut H11
Early March x Alicesprings
Arqana - Vente d'Été Deauville #308
6.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
09/02
2015
A Malypense H10
Dano Mast x Ou Es Tu
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #186
2.000€
Racheté
09/02
2015
Toujours Moi F07
Dano Mast x I Am Free
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #299
Non vendu
09/02
2015
Everybody F14
Dragon Dancer x Night Fever
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #364
3.000€
Racheté
09/02
2015
Extreme Cacao H14
Vertigineux x Nutellas
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #370
5.000€
Racheté
30/01
2015
Amapola F10
Johann Quatz x Hasta Manana
Osarus - Vente Mixte Clairefontaine #22
5.000€
Racheté
17/11
2014
Heal The World M11
Early March x Solitudine
Arqana - Vente d'Automne Deauville #122
Absent
17/11
2014
Cry For You F12
Poliglote x Moulouya
Arqana - Vente d'Automne Deauville #218
45.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
17/11
2014
Come To Me H12
Spanish Moon x Hasta Manana
Arqana - Vente d'Automne Deauville #221
30.000€
T J BLOODSTOCK
17/11
2014
Peur De Rien H13
Kapgarde x Tango Princess
Arqana - Vente d'Automne Deauville #296
16.000€
KEVIN ROSS BLOODSTOCK
17/11
2014
Goutez Moi H13
Dragon Dancer x Titi Jolie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #299
9.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
17/11
2014
Ella Elle L A F13
Dragon Dancer x Gialla
Arqana - Vente d'Automne Deauville #344
5.000€
Amiable
17/11
2014
Crio Cuervos H13
Spanish Moon x Miss Teresina
Arqana - Vente d'Automne Deauville #416
17.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
06/11
2014
Don Corleone H12
Early March x A Nebia
Osarus - Vente Store & CAE Le Lion d'Angers #168
7.000€
Racheté
06/11
2014
N12 (ou Es Tu) M12
Dano Mast x Ou Es Tu
Osarus - Vente Store & CAE Le Lion d'Angers #173
7.000€
AONACH BLOODSTOCK
06/11
2014
Lady Night F
Loup Solitaire x Miryea
Osarus - Vente Store & CAE Le Lion d'Angers #181
2.000€
Racheté
06/11
2014
Mil Et Une Nui Flo F09
Turgeon x Ma Sonate
Osarus - Vente Élevage Le Lion d'Angers #261
4.500€
VENN RICHARD BLOODSTOCK Ltd
05/11
2014
Version Latine F13
Dragon Dancer x Creme Pralinee
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #61
6.500€
SOURDEAU DE BEAUREGARD DONATIEN
05/11
2014
Gold Forever M13
Le Havre x La Primavera
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #90
18.000€
VIDAL SYLVAIN
05/11
2014
Laurina F13
Spanish Moon x Lamboghina
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #93
14.500€
ROMDHANE ZIED
05/11
2014
Desinvolte M13
Early March x Omarie
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #122
6.500€
SAUVAGET OLIVIER
20/10
2014
Wings Of Destiny H13
Manduro x Margie Queen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #440
16.000€
NATAF Paul
20/10
2014
Hey Baby H13
Soul City x A Million Dollars
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #524
21.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
20/10
2014
Eternal Glory F13
Soul City x Kalimba De Luna
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #561
9.000€
Racheté
11/09
2014
Classe Power M13
Soul City x Avec Classe
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #106
9.000€
PANTALL HENRI-ALEX
11/09
2014
La Primera Copa F13
Early March x Dalmara
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #140
11.000€
CHATELAIN PATRICE
11/09
2014
Felicita F13
Sunday Break x Elle Donne
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #156
6.000€
Racheté
19/08
2014
La Fiesta F13
Country Reel x Toamasina
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #403
8.000€
HFTB RACING AGENCY
02/07
2014
La Pleine Lune F12
Early March x Titi Jolie
Arqana - Vente d'Été Deauville #123
7.000€
02/07
2014
Fiesta Buena H12
Early March x Chere Elenn
Arqana - Vente d'Été Deauville #144
12.000€
CHAREL BLOODSTOCK
02/07
2014
N (night Fever 2012) M12
Early March x Night Fever
Arqana - Vente d'Été Deauville #189
11.000€
RH BLOODSTOCK
29/04
2014
I See You H12
Air Chief Marshal x Dalmara
Osarus - Breeze Up Pornichet #47
14.000€
IMPERIAL BLOODSTOCK
10/02
2014
Kamate F09
Early March x Solitudine
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #114
3.500€
CHEVIGNY Paul de
31/01
2014
Urgent D'attendre F08
Dano Mast x Night Fever
Osarus - Vente mixte Clairefontaine #38
3.000€
ANONYME
18/11
2013
Beautiful People F
Early March x Night Fever
Arqana - Vente d'Automne Deauville #230
5.500€
Racheté
18/11
2013
Club Rocker H11
Early March x Chere Elenn
Arqana - Vente d'Automne Deauville #262
5.000€
CHAILLE-CHAILLE Arnaud
18/11
2013
Mahattan Kabool H12
Early March x Miss Teresina
Arqana - Vente d'Automne Deauville #300
4.500€
Racheté
18/11
2013
Summerboy H12
Early March x Tango Princess
Arqana - Vente d'Automne Deauville #375
11.000€
Amiable
18/11
2013
La Pleine Lune F12
Early March x Titi Jolie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #377
5.000€
Racheté
07/11
2013
Lady Night F
Loup Solitaire x Miryea
Osarus - Session d'obstacle du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #170
Absent
07/11
2013
Elle Imagine F
Early March x New Illusion
Osarus - Session d'obstacle du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #174
4.000€
Racheté
07/11
2013
Beautiful People F
Early March x Night Fever
Osarus - Session d'obstacle du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #175
Absent
07/11
2013
Falling Dawn F
Early March x Cochinchine
Osarus - Session d'obstacle du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #192
5.500€
ORTET JACQUES
07/11
2013
Starwoman F
Goldmark x La Star
Osarus - Vente mixte du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #283
3.000€
Racheté
06/11
2013
Femme D'artiste F12
Early March x Surning Love
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #72
2.500€
Racheté
06/11
2013
Organdi F
Early March x Creme Pralinee
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #109
3.500€
Racheté
06/11
2013
Against The Wind M12
Early March x Kristen
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #151
2.500€
ORTET JACQUES
06/11
2013
For Your Love F12
Spanish Moon x Lamboghina
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #156
7.500€
FORESI FRANCK
06/11
2013
Lady Quatz F12
Johann Quatz x Luna De Miel
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #165
13.000€
TORIKIAN OLIVIER CHRISTOPHE
05/11
2013
Sweet My Lord H06
Johann Quatz x Hasta Manana
Goffs UK - Autumn HIT & Yearling Sales 2013 Doncaster #59
Absent
21/10
2013
Mon Eldorado M12
Gentlewave x Miryea
Arqana - Vente de yearlings Deauville #509
14.000€
FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
21/10
2013
Samsara F12
Early March x Quatz Melody
Arqana - Vente de yearlings Deauville #521
9.000€
STE ENTRAINEMENT DANIEL ET ANN SOPHIE ALLARD EARL
21/10
2013
This Is Love F12
Early March x Yasmara
Arqana - Vente de yearlings Deauville #539
Absent
21/10
2013
Generation Disco F12
Early March x Lady Stapara
Arqana - Vente de yearlings Deauville #576
13.000€
PANTALL Henri-Alex
12/09
2013
Senor Salsa M12
Early March x Solitudine
Osarus - Vente de yearlings La Teste #70
10.000€
Racheté
12/09
2013
Rabiosa F12
x
Osarus - Vente de yearlings La Teste #152
6.000€
Racheté
02/07
2013
Mesut H11
Early March x Alicesprings
Arqana - Vente d'Eté Deauville #124
22.000€
EURL DU CHENE
02/07
2013
Reve Absolu H11
Early March x Immensement
Arqana - Vente d'Eté Deauville #150
9.000€
Racheté
02/07
2013
N11 (inchala) M11
Early March x Inchala
Arqana - Vente d'Eté Deauville #152
10.000€
T J BLOODSTOCK
30/04
2013
Heal The World M11
Early March x Solitudine
Osarus - Breeze Up Pornichet #22
16.000€
MAB AGENCY
30/04
2013
Du Bout Des Levres F11
Early March x Yasmara
Osarus - Breeze Up Pornichet #31
7.500€
Racheté
30/04
2013
Elle Dit F11
Early March x Callipyge
Osarus - Breeze Up Pornichet #51
6.500€
Racheté
30/04
2013
Desobeissante F11
Early March x Elle Donne
Osarus - Breeze Up Pornichet #59
8.000€
Racheté
08/12
2012
Kamate F09
Early March x Solitudine
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #856
Absent
19/11
2012
Flo De Combo F09
Early March x Creme Pralinee
Arqana - Vente d'Automne Deauville #184
1.500€
POCHE Thierry
19/11
2012
A Ton Nom M10
Early March x Night Fever
Arqana - Vente d'Automne Deauville #253
9.500€
Racheté
19/11
2012
Elle Imagine F
Early March x New Illusion
Arqana - Vente d'Automne Deauville #350
4.000€
Racheté
19/11
2012
N (thank Heavens 2011) M11
Soldier Of Fortune x Thank Heavens
Arqana - Vente d'Automne Deauville #427
4.000€
SERDAR Marko
19/11
2012
Elle Dit F11
Early March x Callipyge
Arqana - Vente d'Automne Deauville #493
4.000€
Racheté
19/11
2012
Sag Warum H11
Early March x Count Me Out
Arqana - Vente d'Automne Deauville #507
7.000€
LEENDERS Norbert
05/11
2012
Love Jude H11
Early March x Kamirish
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #47
4.000€
Amiable
05/11
2012
Implora F11
Early March x Omarie
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #79
3.000€
Amiable
05/11
2012
The Lazy Song F11
Early March x Surning Love
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #118
3.000€
Racheté
22/10
2012
Liberta Melodie F11
Johann Quatz x Kalimba De Luna
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #198
11.000€
GAUVIN Jean-Pierre
22/10
2012
Voler La Nuit M11
Early March x Lady Stapara
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #213
12.000€
GOURDAIN Charles
22/10
2012
Nuit Torride F11
Early March x Ariosta
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #421
15.000€
GOURDAIN Charles
13/09
2012
Desobeissante F11
Early March x Elle Donne
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #31
5.500€
Racheté
13/09
2012
Fiesta Loca F11
Early March x Kristen
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #56
7.500€
GUILLEMIN D.
13/09
2012
Dust In The Wind H11
Johann Quatz x Luna De Miel
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #65
7.500€
GENTILE MICHEL
13/09
2012
Lady Night F
Loup Solitaire x Miryea
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #75
Absent
13/09
2012
Silver March H11
Early March x Quatz Melody
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #94
11.500€
SOGORB PHILIPPE
13/09
2012
Du Bout Des Levres F11
Early March x Yasmara
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #137
6.000€
Racheté
13/09
2012
Petite Sirene F11
Early March x Amourhazard
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #149
9.000€
FRACAS ALEXANDRE
03/07
2012
Amapola F10
Johann Quatz x Hasta Manana
Arqana - Vente d'été Deauville #83
22.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
03/07
2012
Violettera F09
Early March x I Am Free
Arqana - Vente d'été Deauville #85
8.000€
Racheté
03/07
2012
A Ta Liberte M10
Dano Mast x Je Te Donne
Arqana - Vente d'été Deauville #89
10.000€
Racheté
03/07
2012
Exactement M09
Early March x New Illusion
Arqana - Vente d'été Deauville #119
22.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
03/07
2012
Paint Is Black H10
Early March x Alicesprings
Arqana - Vente d'été Deauville #142
9.000€
Amiable
03/07
2012
Comborsiere H09
Early March x Elle Donne
Arqana - Vente d'été Deauville #159
6.000€
Amiable
25/04
2012
Tant Que Tu Vis F10
Early March x Yasmara
Osarus - Breeze UP sur PSF Pornichet #24
6.000€
Racheté
25/04
2012
Sun Is Shining M10
Early March x A Ma Maniere
Osarus - Breeze UP sur PSF Pornichet #27
5.000€
Racheté
25/04
2012
Chapeau Bas M10
Early March x Kachara
Osarus - Breeze UP sur PSF Pornichet #41
6.500€
BORGEL KEVEN
13/02
2012
Julaxie F05
Ocean Of Wisdom x Flower Of Freedom
Arqana - Vente Mixte Deauville #53
2.500€
MAB AGENCY
13/02
2012
Un Jour D'ete F08
Dano Mast x Hasta Manana
Arqana - Vente Mixte Deauville #81
4.500€
T J BLOODSTOCK
13/02
2012
La Fille Du Vent M07
Dano Mast x Ainsi Soit Je
Arqana - Vente Mixte Deauville #267
3.000€
HARAS DE PREAUX
14/11
2011
Confidentiel M09
Early March x Callipyge
Arqana - Vente d'Automne Deauville #190
4.500€
Racheté
14/11
2011
Pablo Honey H09
Dano Mast x Kamirish
Arqana - Vente d'Automne Deauville #195
3.500€
Racheté
14/11
2011
Sorrow M10
Early March x Cochinchine
Arqana - Vente d'Automne Deauville #215
4.000€
DEREN Mike
14/11
2011
Revoir Paris M10
Early March x Free Demo
Arqana - Vente d'Automne Deauville #250
2.000€
IMPERIAL BLOODSTOCK
14/11
2011
Electric Lady F10
Early March x Kalimba De Luna
Arqana - Vente d'Automne Deauville #280
4.000€
Racheté
03/11
2011
Tant Que Tu Vis F10
Early March x Yasmara
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #170
3.500€
Racheté
03/11
2011
My Funny Valentine F10
Early March x Gialla
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #201
3.000€
Racheté
03/11
2011
Gottingem H
Early March x Miryea
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #231
3.000€
TAUPIN GAETAN
03/11
2011
Violettera F09
Early March x I Am Free
Osarus - Vente AQPS Le Lion d'Angers #249
7.000€
Racheté
03/11
2011
Vieni Vieni Si F09
Early March x Je Te Donne
Osarus - Vente AQPS Le Lion d'Angers #253
7.000€
Racheté
02/11
2011
Mont Paradis F01
Baryshnikov x Admiration
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #46
4.000€
Racheté
17/10
2011
Marin Du Cap M10
Johann Quatz x Solitudine
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #491
14.000€
PORZIER Yann
17/10
2011
Paint Is Black H10
Early March x Alicesprings
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #556
9.000€
Racheté
17/10
2011
Encore Un Matin M10
Early March x Ballade Viennoise
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #571
22.000€
EURL DU CHENE
15/09
2011
May Dance M10
Early March x Dalmara
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #73
7.000€
GUILLEMIN DIDIER
15/09
2011
My Funny Valentine F10
Early March x Gialla
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #91
7.000€
Racheté
15/09
2011
Cymbaline F10
Early March x Kristen
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #111
7.500€
Racheté
28/06
2011
Flo De Combo F09
Early March x Creme Pralinee
Arqana - Vente d'Eté Saint-Cloud #25
9.000€
EURL DU CHENE
28/06
2011
Vivant Poeme H09
Early March x Hasta Manana
Arqana - Vente d'Eté Saint-Cloud #38
12.000€
Amiable
28/06
2011
Un Jour Tu Verras M08
Dano Mast x Je Te Donne
Arqana - Vente d'Eté Saint-Cloud #40
16.000€
Racheté
28/06
2011
Veilleur De Nuit M09
Early March x Night Fever
Arqana - Vente d'Eté Saint-Cloud #55
7.000€
Racheté
28/06
2011
Lumatico H09
Dano Mast x Boycounine
Arqana - Vente d'Eté Saint-Cloud #76
4.500€
INTERACT
28/06
2011
Happy March H09
Early March x Luna De Miel
Arqana - Vente d'Eté Saint-Cloud #110
12.000€
Racheté
28/06
2011
A Coeur Ouvert H06
Dano Mast x Lady Stapara
Arqana - Vente d'Eté Saint-Cloud #245
Absent
11/06
2011
Arret Station F06
Johann Quatz x Alicesprings
Osarus - Vente d'Eté Maisons-Laffitte #66
13.000€
Amiable
08/12
2010
Trankillement H09
Early March x Alicesprings
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #899
6.500€
Racheté
08/12
2010
La Ultima Copa F09
Early March x Dalmara
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #953
4.500€
Racheté
08/12
2010
Comborsiere H09
Early March x Elle Donne
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #968
6.500€
Racheté
08/12
2010
We Are The World M09
Early March x Kalimba De Luna
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1009
Absent
08/12
2010
Happy March H09
Early March x Luna De Miel
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1045
6.000€
Racheté
15/11
2010
Danser Encore H08
Dano Mast x Ainsi Soit Je
Arqana - Vente d'Automne St Cloud #170
3.500€
Racheté
15/11
2010
Un Jour Tu Verras M08
Dano Mast x Je Te Donne
Arqana - Vente d'Automne St Cloud #177
9.500€
Racheté
04/11
2010
Brut De Femme F09
Early March x Irish Lullaby
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #7
5.000€
Racheté
04/11
2010
Exactement M09
Early March x New Illusion
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #38
8.000€
Racheté
04/11
2010
Noche De Reyes H09
Early March x Cochinchine
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #88
7.000€
VIEL LAURENT
18/10
2010
Stronger F09
Early March x Ballade Viennoise
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #300
23.000€
CLEMENT Nicolas
18/10
2010
Sound Of Freedom H09
Early March x Lady Stapara
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #410
18.000€
WATTEL Stéphane
16/09
2010
Kamate F09
Early March x Solitudine
Osarus - Vente de yearlings La Teste #71
9.000€
HARAS DE LA CAUVINIERE
16/09
2010
Libre De Toi M09
Early March x Yasmara
Osarus - Vente de yearlings La Teste #85
8.000€
DUFRECHE CAROLE pour DUFRECHE PATRICK
30/06
2010
Pull Marine H08
Johann Quatz x Alicesprings
Arqana - Vente d'Eté St Cloud #5
6.000€
Amiable
30/06
2010
Cristal Quatz H07
Johann Quatz x Plenitude
Arqana - Vente d'Eté St Cloud #46
8.000€
Racheté
10/04
2010
Eros De La Luna M08
Johann Quatz x Luna De Miel
Osarus - Breeze Up La Teste #14
9.000€
GUILLEMIN DIDIER
10/04
2010
After Show M08
Apsis x Ariosta
Osarus - Breeze Up La Teste #39
8.000€
LARRIVIERE THIERRY pour FISCHINI MARIE LOUISE

Derniers Shows

DateLotClassement
24/08
2023
Loving You F21
Elm Park x Amor Doloroso
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #46
Non classé
26/07
2023
The Moon's Angel M22
Madhmoon x Rada Angel
ANCCO - National de l'Obstacle Le Pin #79
Non classé
26/07
2023
New Virginia F22
Desinvolte x Sissi De Teille
ANCCO - National de l'Obstacle Le Pin #100
3ème
26/07
2023
Je Ne Veux Qu'elle F21
Elm Park x Ma Philosophie
ANCCO - National de l'Obstacle Le Pin #132
Non classé
18/08
2022
N (olympe De Sceaux 2022) F22
Desinvolte x OLYMPE DE SCEAUX
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #3
Non classé
18/08
2022
N (my Funny Valentine 2022) F22
Voiladenuo x My Funny Valentine
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #15
3ème
18/08
2022
N (amor Doloroso 2022) M22
Elm Park x Amor Doloroso
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #21
Non classé
18/08
2022
Kentucky Avenue F20
Voiladenuo x My Funny Valentine
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #73
Absent
18/08
2022
Katy On A Mission F20
Desinvolte x Perle De Sceaux
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #80
Non classé
27/07
2022
N (lena Moon 2022) M22
Elm Park x Lena Moon
ANCCO - National de l'obstacle Hippodrome du Haras du Pin #32
Non classé
27/07
2022
New Virginia F22
Desinvolte x Sissi De Teille
ANCCO - National de l'obstacle Hippodrome du Haras du Pin #58
4ème
27/07
2022
L Ete Indien H21
Elm Park x Pink Shuttle
ANCCO - National de l'obstacle Hippodrome du Haras du Pin #72
Non classé
27/07
2022
Kind Woman F20
Desinvolte x Kisis De La Pree
ANCCO - National de l'obstacle Hippodrome du Haras du Pin #110
Absent
11/09
2021
L Attesa F21
Kapgarde x Cry For You
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #19
Non classé
11/09
2021
Loving You F21
Elm Park x Amor Doloroso
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #28
Absent
11/09
2021
N (olympe De Sceaux 2021) M21
Clovis Du Berlais x OLYMPE DE SCEAUX
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #39
Non classé
11/09
2021
Jealousy F19
Elm Park x Olympe De Sceaux
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #66
Non classé
11/09
2021
Jazlika M19
Sri Putra x Varouchkine
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #82
Non classé
11/09
2021
Jeopardy H19
Elm Park x Kandora
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #92
1er
11/09
2021
Katy On A Mission F20
Desinvolte x Perle De Sceaux
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #95
Non classé
03/08
2021
L Ete Indien H21
Elm Park x Pink Shuttle
ANCCO - National de l'obstacle Le Pin-au-Haras #22
Non classé
03/08
2021
The Angel F21
Shamalgan x Rada Angel
ANCCO - National de l'obstacle Le Pin-au-Haras #24
6ème
03/08
2021
N (flying Fury 2021) F21
Desinvolte x Flying Fury
ANCCO - National de l'obstacle Le Pin-au-Haras #63
Non classé
03/08
2021
Prestige D'olva H20
Recorder x La Pleine Lune
ANCCO - National de l'obstacle Le Pin-au-Haras #71
4ème
03/08
2021
Kind Woman F20
Desinvolte x Kisis De La Pree
ANCCO - National de l'obstacle Le Pin-au-Haras #86
5ème
03/08
2021
Jeopardy H19
Elm Park x Kandora
ANCCO - National de l'obstacle Le Pin-au-Haras #98
1er
17/06
2021
Prestige D'olva H20
Recorder x La Pleine Lune
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #24
1er
23/09
2020
Prestige D'olva H20
Recorder x La Pleine Lune
ANCCO - National de l'Obstacle Argentan #2
Non classé
23/09
2020
Kerguelen F20
Desinvolte x Lena Moon
ANCCO - National de l'Obstacle Argentan #9
Non classé
23/09
2020
Counting Stars H20
Spanish Moon x Ma Philosophie
ANCCO - National de l'Obstacle Argentan #33
Non classé
23/09
2020
La Zoubida F20
Authorized x Titi Jolie
ANCCO - National de l'Obstacle Argentan #59
Non classé
23/09
2020
Nuit De Folie F18
Gemix x Danser Sur La Lune
ANCCO - National de l'Obstacle Argentan #78
2ème
23/09
2020
Soulman H18
Sri Putra x Implora
ANCCO - National de l'Obstacle Argentan #98
Non classé
17/09
2020
King Of Love M20
Sumbal x Amor Doloroso
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #46
Non classé
17/09
2020
Il Faut Savoir F18
Sri Putra x Amor Doloroso
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #67
4ème
17/09
2020
I Found You F18
Voiladenuo x Kisis De La Pree
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #73
Non classé
05/09
2020
Prestige D'olva H20
Recorder x La Pleine Lune
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #137
2ème
05/09
2019
N (olympe De Sceaux 2019) F19
Elm Park x OLYMPE DE SCEAUX
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #16
Non classé
05/09
2019
Just A Girl F19
Secret Singer x Amor Doloroso
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #48
Non classé
05/09
2019
Jamming H19
Elm Park x Amapola
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #61
Non classé
05/09
2019
Johnny Boy M19
Kapgarde x Cry For You
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #71
Non classé
05/09
2019
Havalina F17
Dragon Dancer x I Am Free
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #84
Non classé
31/07
2019
Ti Amo H19
Elm Park x Miss Teresina
ANCCO - National de l'obstacle Le Pin au Haras #5
1er
31/07
2019
Yakaleo H19
Buck's Boum x Implora
ANCCO - National de l'obstacle Le Pin au Haras #25
Non classé
31/07
2019
In The Moon F19
Sri Putra x Titi Jolie
ANCCO - National de l'obstacle Le Pin au Haras #26
Non classé
31/07
2019
Soulman H18
Sri Putra x Implora
ANCCO - National de l'obstacle Le Pin au Haras #73
Non classé
31/07
2019
Zinoa F18
Nicaron x Sindara
ANCCO - National de l'obstacle Le Pin au Haras #82
4ème
23/08
2018
It S Only Love F18
Boris De Deauville x Cry For You
AQPS Ouest - Show AQPS Le Lion d'Angers #2
Absent
23/08
2018
I Found You F18
Voiladenuo x Kisis De La Pree
AQPS Ouest - Show AQPS Le Lion d'Angers #13
Non classé
23/08
2018
Gym Tonic H16
Spanish Moon x Amapola
AQPS Ouest - Show AQPS Le Lion d'Angers #82
4ème
18/07
2018
Toujours Debout H16
Sri Putra x Chere Elenn
ANCCO - Le National de l'Obstacle Le Pin au Haras #10
Non classé
18/07
2018
Sirba F16
Nicaron x Nutellas
ANCCO - Le National de l'Obstacle Le Pin au Haras #14
Non classé
18/07
2018
L'anamour M18
Al Namix x Comme D'habitude
ANCCO - Le National de l'Obstacle Le Pin au Haras #64
Non classé
18/07
2018
Soulman H18
Sri Putra x Implora
ANCCO - Le National de l'Obstacle Le Pin au Haras #75
Non classé
18/07
2018
I Am The Boy H18
Gemix x Nutellas
ANCCO - Le National de l'Obstacle Le Pin au Haras #76
Non classé
31/08
2017
Havalina F17
Dragon Dancer x I Am Free
AQPS Ouest - Show AQPS Le Lion d'Angers #13
Non classé
31/08
2017
Harmony Dancer F17
Dragon Dancer x Brumes Du Rocher
AQPS Ouest - Show AQPS Le Lion d'Angers #34
Non classé
31/08
2017
Face A La Mer H15
Dragon Dancer x I Am Free
AQPS Ouest - Show AQPS Le Lion d'Angers #93
Non classé
26/07
2017
Paris Canaille M16
Sri Putra x Danser Sur La Lune
ANCCO - National de l'Obstacle Le Pin #33
Non classé
26/07
2017
Rayos Del Sol M16
No Risk At All x Hotel California
ANCCO - National de l'Obstacle Le Pin #34
3ème
26/07
2017
Clo Story F17
Martaline x Hotel California
ANCCO - National de l'Obstacle Le Pin #74
5ème
26/07
2017
Kalimandjaro H17
Sri Putra x Omarie
ANCCO - National de l'Obstacle Le Pin #85
5ème
08/09
2016
Gaby Oh Gaby H16
Dragon Dancer x Je Te Donne
AQPS Ouest - Show AQPS de foals et 2 ans Le Lion d'Angers #24
Non classé
08/09
2016
Grey Moon H16
Spanish Moon x Varouchkine
AQPS Ouest - Show AQPS de foals et 2 ans Le Lion d'Angers #55
Non classé
08/09
2016
Gym Tonic H16
Spanish Moon x Amapola
AQPS Ouest - Show AQPS de foals et 2 ans Le Lion d'Angers #70
4ème
08/09
2016
Estoy Aqui F14
Dragon Dancer x Je Te Donne
AQPS Ouest - Show AQPS de foals et 2 ans Le Lion d'Angers #74
Absent
08/09
2016
Electric Cite F14
Dragon Dancer x I Am Free
AQPS Ouest - Show AQPS de foals et 2 ans Le Lion d'Angers #81
Non classé
08/09
2016
Everybody F14
Dragon Dancer x Night Fever
AQPS Ouest - Show AQPS de foals et 2 ans Le Lion d'Angers #87
Non classé
08/09
2016
Envie D'elle F14
Martaline x Kandora
AQPS Ouest - Show AQPS de foals et 2 ans Le Lion d'Angers #92
Non classé
18/09
2015
Face A La Mer H15
Dragon Dancer x I Am Free
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #14
Non classé
18/09
2015
Fan H15
Sri Putra x Night Fever
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #21
Non classé
18/09
2015
Fabulous Evening H15
Sri Putra x Inchala
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #38
Non classé
18/09
2015
Danza Kuduro F13
Early March x Je Te Donne
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #58
Non classé
18/09
2015
Da Dou Ron Ron F13
Early March x I Am Free
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #60
6ème
18/09
2015
Dirty Boy H13
Early March x Inchala
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #70
Non classé
24/07
2015
Bird On The Wire H15
Martaline x Titi Jolie
ANCCO - Concours de foals, yearlings et 2 ans à vocation obstacle Le Pin #70
Absent
24/07
2015
Tour De Chance F15
Ballingarry x Nutellas
ANCCO - Concours de foals, yearlings et 2 ans à vocation obstacle Le Pin #95
1er
25/09
2014
Don Corleone H12
Early March x A Nebia
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste de Buch #31bis
Non classé
18/09
2014
Envie D'elle F14
Martaline x Kandora
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #2
Non classé
18/09
2014
Electric Cite F14
Dragon Dancer x I Am Free
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #7
Non classé
18/09
2014
Estoy Aqui F14
Dragon Dancer x Je Te Donne
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #13
Non classé
18/09
2014
Everybody F14
Dragon Dancer x Night Fever
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #26
Non classé
18/09
2014
N (petite Brehonnaise 2014) F14
Dragon Dancer x Petite Brehonnaise
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #38
Non classé
18/09
2014
Cry For You F12
Poliglote x Moulouya
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #62
Non classé
18/09
2014
N12 (ou Es Tu) M12
Dano Mast x Ou Es Tu
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #67
Non classé
18/09
2014
Come To Me H12
Spanish Moon x Hasta Manana
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #73
2ème
18/09
2014
Cut Pretender M12
Great Pretender x Petite Brehonnaise
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #82
Absent
04/09
2013
Danza Kuduro F13
Early March x Je Te Donne
AQPS Ouest - Show AQPS du Lion Le Lion d'Angers #2
3ème
04/09
2013
Da Dou Ron Ron F13
Early March x I Am Free
AQPS Ouest - Show AQPS du Lion Le Lion d'Angers #6
1er
04/09
2013
Drowing F13
Blue Bresil x Kandora
AQPS Ouest - Show AQPS du Lion Le Lion d'Angers #28
Non classé
04/09
2013
Dirty Boy H13
Early March x Inchala
AQPS Ouest - Show AQPS du Lion Le Lion d'Angers #40
3ème
04/09
2013
N11 (hasta Manana) F11
Johann Quatz x Hasta Manana
AQPS Ouest - Show AQPS du Lion Le Lion d'Angers #44
3ème
04/09
2013
Beautiful People F
Early March x Night Fever
AQPS Ouest - Show AQPS du Lion Le Lion d'Angers #51
2ème
05/09
2012
N (night Fever 2012) M12
Early March x Night Fever
AQPS Ouest - SHOW AQPS OUEST Le Lion d'Angers #11
Non classé
05/09
2012
N(royale Secria 2012) M12
Early March x Royale Secria
AQPS Ouest - SHOW AQPS OUEST Le Lion d'Angers #14
Non classé
05/09
2012
Come To Me H12
Spanish Moon x Hasta Manana
AQPS Ouest - SHOW AQPS OUEST Le Lion d'Angers #17
Non classé
05/09
2012
N(ou Est Tu 2012) M12
Dano Mast x Ou Est Tu
AQPS Ouest - SHOW AQPS OUEST Le Lion d'Angers #23
Non classé
05/09
2012
Amor Doloroso F10
Early March x I Am Free
AQPS Ouest - SHOW AQPS OUEST Le Lion d'Angers #55
Non classé
05/09
2012
A Malypense H10
Dano Mast x Ou Es Tu
AQPS Ouest - SHOW AQPS OUEST Le Lion d'Angers #72
Non classé
05/09
2012
A Ton Nom M10
Early March x Night Fever
AQPS Ouest - SHOW AQPS OUEST Le Lion d'Angers #89
Non classé
05/09
2012
A Ta Liberte M10
Dano Mast x Je Te Donne
AQPS Ouest - SHOW AQPS OUEST Le Lion d'Angers #93
Non classé
07/09
2011
N11 (hasta Manana) F11
Johann Quatz x Hasta Manana
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #1
Non classé
07/09
2011
N11 (inchala) M11
Early March x Inchala
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #37
Non classé
07/09
2011
Violettera F09
Early March x I Am Free
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #42
Non classé
07/09
2011
Vieni Vieni Si F09
Early March x Je Te Donne
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #45
Non classé
07/09
2011
Vive Moi F09
Dano Mast x Ou Es Tu
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #55
Non classé
07/09
2011
Vivant Poeme H09
Early March x Hasta Manana
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #62
Non classé
07/09
2011
Veilleur De Nuit M09
Early March x Night Fever
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #70
Non classé
08/09
2010
Amapola F10
Johann Quatz x Hasta Manana
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #4
Non classé
08/09
2010
A Ta Liberte M10
Dano Mast x Je Te Donne
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #13
Non classé
08/09
2010
N. (ou Est Tu) M10
Dano Mast x Ou est Tu
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #17
Non classé
08/09
2010
Afro Blues H10
Early March x Moulouya
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #18B
Non classé
08/09
2010
Amor Doloroso F10
Early March x I Am Free
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #22
Non classé
08/09
2010
Un Jour D'ete F08
Dano Mast x Hasta Manana
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #43
Non classé
08/09
2010
Un Jour Tu Verras M08
Dano Mast x Je Te Donne
AQPS Ouest - Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers #61
Non classé

Contact

Haras du Saz
Haras du Saz
44240 La Chapelle sur Erdre
Contact : Simon Roger-Yves
Tél. 06 08 97 40 31
Visiter le site internet