Prix Jean-Pierre Gaspard

04 juillet 2021 - Vittel - Cross 5200m

PlaceChevalEntourage
1ANOUK DES ONGRAIS
Père : DREAM WELL
Mère : CECILE DES ONGRAIS
Propriétaire : Mmep.chemin/chemin&herpin(s)
Eleveur : Marc Trincot, Odile Trincot
Entraineur : Chemin & Herpin (s)
Jockey : S Paillard
2FOU DE REVE
Père : MARESCA SORRENTO
Mère : UNIKE DE REVE (Assessor)
Propriétaire : O Weber-Caflisch
Eleveur : Haras de la Tour
Entraineur : A Boisbrunet (s)
Jockey : E Labaisse
3DESTIN SACRE
Père : VOIX DU NORD
Mère : LEGENDE SACREE (Hawker'S News)
Propriétaire : Mmep.chemin/chemin&herpin(s)
Eleveur : Elevage Winkel Roger
Entraineur : Chemin & Herpin (s)
Jockey : C Lefebvre
4CORENTIN COLLONGES
Père : FRAGRANT MIX
Mère : FLICKA COLLONGES
Propriétaire : H Despont
Eleveur : Elevage Collonges
Entraineur : H Despont
Jockey : B Gelhay
5SPEEDER
Père : POUVOIR ABSOLU
Mère : STAZKA
Propriétaire : P Odlozil
Eleveur : Fa-Bio Spol.s.r.o
Entraineur : P Odlozil
Jockey : J Spacil
6DOM ALRON
Père : LAVERON
Mère : MARIE DES ENCEINTS (Dom Alco)
Propriétaire : And Roussel
Eleveur : Audrey Dury, Jean-Luc Fresard
Entraineur : And Roussel
Jockey : Mm Aridj
7TEMPETE DU MOULIN
Père : DAVIDOFF
Mère : RUAHA RIVER
Propriétaire : And Roussel
Eleveur : Michel Vinckel, Benjamin Vinckel
Entraineur : And Roussel
Jockey : Ma Mermel
8FLASH TIEPY
Père : FRAGRANT MIX
Mère : MISS TIEPY (Video Rock)
Propriétaire : S Marsch
Eleveur : Elevage Contignon Michel
Entraineur : S Marsch
Jockey : J Zerourou
9SWEET RED WINE
Père : RAY OF LIGHT
Mère : SALVETA
Propriétaire : P Odlozil
Eleveur : Jan Odlozil
Entraineur : P Odlozil
Jockey : J Odlozil
TBDESIRS DES BLAISES
Père : LUCARNO
Mère : LOUTRE
Propriétaire : A Roussel
Eleveur : Audrey Dury
Entraineur : A Roussel
Jockey : A Roussel

R - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX JOSE MOUSTACHE
C - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R1 - SAINT-CLOUD

PRIX QUINTETTE
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX EUGENE ADAM
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

HANDICAP DES HAUTS DE SEINE
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE SAINT-CLOUD
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU VAL D'ENFER
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES COTEAUX DE SAINT-CLOUD
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CARTERET
C7 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GRIGNON
C8 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHEMIN VERT
C9 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - SAINT-MALO

PRIX DE PARAME
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL D'ILLE-ET-VILAINE
C2 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT-SERVAN
C3 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT-YDEUC
C4 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE ROUGET
C5 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE LOUIS DE MAUPERTUIS
C6 - Haies 3200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PRESIDENT ROGER DU HALGOUET
C7 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - CASTERA-VERDUZAN

PRIX DE LARESSINGLE
C1 - Haies 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOAL RACING
C2 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES
C3 - Cross 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LA TABLE D'EMMA
C4 - Cross 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COMPASS IMMO
C5 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ETS PULSAT
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MONT DE MARSAN
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU DOMAINE DU GRAND COMTE
C8 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES THERMES DE CASTERA VERDUZAN
C9 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - LA GACILLY

PRIX BERNARD ET HERVE PRAUD
C1 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX Y DE SAINT GERMAIN
C3 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BAR PMU SIXT SUR AFF
C5 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN CLAUDE ANNEE
C7 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GASTON RENAUD
C9 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - MOLIERES

PRIX JOSEPH DOISNEAU
C2 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARCEL FOUCHARD
C4 - Cross 4800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES
C5 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL GENERAL
C6 - Cross 4800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL MUNICIPAL DE CHEMAZE
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - ORLEANS

PRIX DE LA REPUBLIQUE DU CENTRE (PRIX BERNARD DE VESINS)
C1 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU LOIRET (PX. DU COLONEL DE MINVIELLE)
C2 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE D'ORLEANS (PRIX CENABUM)
C3 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MAGASINS U (PRIX DE SOLOGNE)
C4 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROBERT CHAPUIS (PX. RENE GERMOND)
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JACQUES POISSON
C6 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

R25 - POMPADOUR

PRIX DENIS DESPORT
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BOURNAZEL - WATHBA STALLIONS CUP
C2 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOMINIQUE MARCILHACY
C3 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FARCEUR VIII
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOCTEUR REDON
C5 - Haies 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE PECHDO
C6 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GABRIEL JUGE
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R28 - VITTEL

PRIX CLUB MEDITERRANEE
C1 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PARIONS SUR HIPPODROME
C2 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE NORROY-SUR-VAIR
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAURICE DU COETLOSQUET
C4 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARIA LECZINSKA
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CRAINVILLERS
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN-PIERRE GASPARD
C7 - Cross 5200m

RÉSULTAT COMPLET

R29 - VITTEAUX

PRIX R.E.R. S.A.S (SOUVENIR JEAN POILLOT)
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES EXPRERTS COMPTABLES DE BOURGOGNE FRANCHE CONTE
C3 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HIPPODROME EN FETE (PRIX DIJON CEREALES)
C5 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

R30 - ZONZA

PRIX DE LA FEDERATION CORSE
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LEVIE
C5 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GUILLAUME CIABRINI
C7 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET