Prix Agri 40

16 mai 2021 - Langon-Libourne - Plat 2500m

PlaceChevalEntourage
1GRAIN DE STAR
Père : IRISH WELLS
Mère : MELHI SUN (Mansonnien)
Propriétaire : P Soubrane
Eleveur : Jean-Pierre Bichon
Entraineur : T Fourcy
Jockey : C Cornet
2TUMULTE
Vente d'Eté - Arqana 2021 : Vendu 11,000€
Père : INTELLO - Haras du Quesnay - €8,000 (2022)
Mère : HOULEUSE (Dynaformer)
Propriétaire : Elevage Wertheimer & Frère
Eleveur : Elevage Wertheimer & Frère
Entraineur : Ed Monfort (s)
Jockey : M Lory-Foucher
3ZANAK
Vente d'Automne - Arqana 2017 : Racheté 9,000€
Père : DRAGON DANCER : Nunstainton Stud - £1,500 (2022)
Mère : ZANATIYA (Sinndar)
Propriétaire : R Defontaine
Eleveur : Haras de Précolette
Entraineur : R Defontaine
Jockey : Lu. Armand
4PLONTIER
Vente d'Automne - Arqana 2017 : Vendu 11,000€
Père : PLANTEUR : Chapel Stud Ltd - £4,000 (2022)
Mère : BECBEC (Slickly)
Propriétaire : S Pegza
Eleveur : Haras des Embruns
Entraineur : S Brogi
Jockey : D Morin
5IZAKAYA
Vente Yearling d'Octobre - Arqana 2017 : Vendu 64,000€
Père : SIYOUNI - Aga Khan Studs - €140,000 (2022)
Mère : RUSSIAN LOVE (Machiavellian)
Propriétaire : P Ventena Alves
Eleveur : Haras de Meautry
Entraineur : P Ventena Alves
Jockey : R Delage
6DREAM WORD
Père : RAJSAMAN : Longford House Stud - o/a (2022)
Mère : HEALING DREAM (Montjeu)
Propriétaire : E Michot
Eleveur : Haras du Petit Tellier
Entraineur : E Michot
Jockey : A Subias
7SOLMIYA
Père : SOLON
Mère : ZALATIYA (Gentlewave)
Propriétaire : C Hennel Redon de Beaupreau
Eleveur : Jean-Laurent Dubord
Entraineur : C Hennel Redon de Beaupreau
Jockey : C Larrigade
8HAICHA D'ANCE
Père : KAP ROCK : Knockhouse Stud - o/a (2022)
Mère : SUN FLEUR
Propriétaire : C.cheminaud/jc.nieto/pr.vignes
Eleveur : Jean-Claude Nieto, Alain Trepeu, Pierre-Roger Vignes
Entraineur : C Cheminaud
Jockey : L Rousseau

R - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DE LA GRANDE VIGIE
C - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX DE SAINT-GEORGES
C1 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAURICE ZILBER - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SEINE
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND HANDICAP DU BOIS DE BOULOGNE
C4 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

EMIRATES POULE D'ESSAI DES POULAINS
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

EMIRATES POULE D'ESSAI DES POULICHES
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

THE PRESIDENT OF THE UAE CUP - COUPE D'EUROPE DES CHEVAUX ARABES
C7 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA MUETTE
C8 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA MADELEINE
C9 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R2 - NANCY

PRIX DE NEUVES-MAISONS
C1 - Plat 1950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PORTE HERE
C2 - Plat 1950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PLACE STANISLAS
C3 - Plat 1950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PONT A MOUSSON
C4 - Plat 1950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BOUGAINVILLIERS
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PLACE D'ALLIANCE
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES VISTANDINES
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRANDE COURSE DE HAIES
C8 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - ANGERS

PRIX MONT BLANC
C1 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SERENITE
C2 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CONFIANCE
C3 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PONT AUX FILLES
C4 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RICHMOND BRISSAC
C5 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - CARCASSONNE

PRIX DE LA CONFRERIE DU CASSOULET
C4 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CRU MALEPERE
C5 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPAMA PONT-ROUGE
C6 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CRU DES COTEAUX DE LA CITE
C7 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - CHATEAUBRIANT

PRIX D'ENGHIEN
C6 - Haies 3550m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHAMBERLIN
C7 - Haies 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - DAX

PRIX L. MOYNAC
C1 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEHAN PINSOLLE
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES REMPARTS
C3 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CHALOSSE
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN PIERRE DARTENUCQ
C5 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FONTAINE DES TROIS PIGEONS
C6 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU JARDIN D'ABESSE
C7 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX J. ET L. PELLETIER
C8 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DU SOLEIL LEVANT
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MALENDURE
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - LANGON-LIBOURNE

PRIX SUD-OUEST ALIMENTS
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LN. DESIGN FRANCE
C2 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX EQUIDARMOR
C3 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GENERALI CABINET CAPES
C4 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AGRI 40
C5 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX V ET B LANGON
C6 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES CAVES LA GIRONDAISE
C7 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - LE PIN AU HARAS

PRIX DES VENTES OSARUS
C1 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS D'ETREHAM
C2 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE GRANDCAMP
C3 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DU PETIT TELLIER
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE LA GASTINE
C5 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE LA HETRAIE
C6 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE COULONCES
C7 - Cross 4600m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - QUESTEMBERT

PRIX DES BENEVOLES
C3 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'HIPPOCAMPE
C4 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'ENGHIEN
C5 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES GERBERAS
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET