Prix du Jardin d'Abesse

16 mai 2021 - Dax - Steeple 3500m

PlaceChevalEntourage
1LINE DE VERDUN
Père : ILBARRITZ
Mère : FELINE DU LUY (Marathon)
Propriétaire : D Guillemin (s)
Eleveur : Joel Ducastaing
Entraineur : D Guillemin (s)
Jockey : M Mingant
2GIANA DE LA BRUNIE
Père : NICARON : Haras de la Barbottiere - €2,500 (2022)
Mère : COLETTE DE LA BRUNIE (Faucon Noir)
Propriétaire : J Crouzillac
Eleveur : Haras de la Petite Brunie, Haras de la Petite Brunie
Entraineur : Lageneste & Macaire (s)
Jockey : N Desoutter
3HAWAI DE LA BRUNIE
Père : PETILLO : Elevage Lassaussaye Guillaume - €1,800 (2022)
Mère : ALTICA DE LA BRUNIE (Subotica)
Propriétaire : I Gibaud
Eleveur : Haras de la Petite Brunie, Haras de la Petite Brunie
Entraineur : Lageneste & Macaire (s)
Jockey : W Bertin
4HIREINE DE LAGARDE
Père : FAIRPLAY DU PECOS
Mère : REINE LAUTEIX (Jebeland Pontadour)
Propriétaire : T Lauriere
Eleveur : Elevage de Lagarde, Elevage de Lagarde
Entraineur : T Lauriere
Jockey : A Beaudoire
5FLORICO DU MONT
Père : KAP ROCK : Knockhouse Stud - o/a (2022)
Mère : FLORE DU MONT (L'Escalator)
Propriétaire : M Benoit
Eleveur : Pierre Taguet
Entraineur : F Lagarde
Jockey : P Blot
6MACRONUS
Père : RAGTIME PONTADOUR
Mère : ANNA KARLA (Annapolis)
Propriétaire : C Andre
Eleveur : Elevage Lapeze-Charlier Benoît, Elevage Lapeze-Charlier Benoît
Entraineur : R Martens (s)
Jockey : C Banz
ARORFAN DE TOI
Père : JEU ST ELOI : Haras de Cercy - €3,000 (2022)
Mère : OKELEBELLE
Propriétaire : Jl Martron
Eleveur : Helene Dumont Saint Priest
Entraineur : T Lauriere
Jockey : H Rodriguez Nunez

R - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DE LA GRANDE VIGIE
C - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX DE SAINT-GEORGES
C1 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAURICE ZILBER - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SEINE
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND HANDICAP DU BOIS DE BOULOGNE
C4 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

EMIRATES POULE D'ESSAI DES POULAINS
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

EMIRATES POULE D'ESSAI DES POULICHES
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

THE PRESIDENT OF THE UAE CUP - COUPE D'EUROPE DES CHEVAUX ARABES
C7 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA MUETTE
C8 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA MADELEINE
C9 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R2 - NANCY

PRIX DE NEUVES-MAISONS
C1 - Plat 1950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PORTE HERE
C2 - Plat 1950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PLACE STANISLAS
C3 - Plat 1950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PONT A MOUSSON
C4 - Plat 1950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BOUGAINVILLIERS
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PLACE D'ALLIANCE
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES VISTANDINES
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRANDE COURSE DE HAIES
C8 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - ANGERS

PRIX MONT BLANC
C1 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SERENITE
C2 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CONFIANCE
C3 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PONT AUX FILLES
C4 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RICHMOND BRISSAC
C5 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - CARCASSONNE

PRIX DE LA CONFRERIE DU CASSOULET
C4 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CRU MALEPERE
C5 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPAMA PONT-ROUGE
C6 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CRU DES COTEAUX DE LA CITE
C7 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - CHATEAUBRIANT

PRIX D'ENGHIEN
C6 - Haies 3550m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHAMBERLIN
C7 - Haies 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - DAX

PRIX L. MOYNAC
C1 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEHAN PINSOLLE
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES REMPARTS
C3 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CHALOSSE
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN PIERRE DARTENUCQ
C5 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FONTAINE DES TROIS PIGEONS
C6 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU JARDIN D'ABESSE
C7 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX J. ET L. PELLETIER
C8 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DU SOLEIL LEVANT
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MALENDURE
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - LANGON-LIBOURNE

PRIX SUD-OUEST ALIMENTS
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LN. DESIGN FRANCE
C2 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX EQUIDARMOR
C3 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GENERALI CABINET CAPES
C4 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AGRI 40
C5 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX V ET B LANGON
C6 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES CAVES LA GIRONDAISE
C7 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - LE PIN AU HARAS

PRIX DES VENTES OSARUS
C1 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS D'ETREHAM
C2 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE GRANDCAMP
C3 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DU PETIT TELLIER
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE LA GASTINE
C5 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE LA HETRAIE
C6 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE COULONCES
C7 - Cross 4600m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - QUESTEMBERT

PRIX DES BENEVOLES
C3 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'HIPPOCAMPE
C4 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'ENGHIEN
C5 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES GERBERAS
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET