Prix de Maisons-Laffitte

08 août 2021 - Argentan - Plat 1200m

PlaceChevalEntourage
1JAIDEN CAUVELLIERE
Père : KINGFISHER - Haras du Mont Goubert - €2,000 (2022)
Mère : AIDEEN QUEEN (High Chaparral)
Propriétaire : J Cygler
Eleveur : Haras de la Cauvellière, Vincent Pré-entrainement
Entraineur : Ha Pantall
Jockey : L Rousseau
2KENNYA
Père : KENDARGENT - Haras de Colleville - €17,000 (2022)
Mère : NOVA ZARGA
Propriétaire : W.hue/mme A.gullient
Eleveur : Haras de Colleville
Entraineur : C Hue
Jockey : A Massin
3JACASSE CAMARA
Père : CIMA DE TRIOMPHE
Mère : SUNDAY WAY (Sunday Break)
Propriétaire : V.leroy/l.viel(s)/mmej.bouyou
Eleveur : Jennifer Bouyou, Denis Dincuff
Entraineur : L Viel (s)
Jockey : Y Barille
4BAILEYS BELLE STAR
Père : BIRCHWOOD - Haras de la Huderie - €3,500 (2022)
Mère : JOLIE ET BELLE (Oratorio)
Propriétaire : Haras des Trois Chapelles
Eleveur : Haras des Trois Chapelles
Entraineur : Jv Toux
Jockey : R Mangione
5KATUBA
Père : SOMMERABEND - Haras de Saint Arnoult - €3,500 (2022)
Mère : ET POURTANT (Linamix)
Propriétaire : M Boutin (s)
Eleveur : Boutin (s)
Entraineur : M Boutin (s)
Jockey : H Boutin
6KIAWOOD
Père : BIRCHWOOD - Haras de la Huderie - €3,500 (2022)
Mère : KIANGA (Cadeaux Genereux)
Propriétaire : X Richard
Eleveur : Xavier Richard
Entraineur : Jv Toux
Jockey : B Marie
7DREAM BAHAMA
Père : RECORDER
Mère : BAHAMA MAMA (Invincible Spirit)
Propriétaire : Passion & Dream
Eleveur : Elevage de Tourgeville
Entraineur : Y Barberot (s)
Jockey : J Cabre
8DEAR RUBY
October Yearling Sale Book 3 - Tattersalls 2020 : Racheté 5,000Gns
Père : CAMACHO : Yeomanstown Stud - €5,000 (2022)
Mère : RUBY'S DAY (Vital Equine)
Propriétaire : A le Duff
Eleveur : Melissa O'Neill
Entraineur : A le Duff
Jockey : A Pouchin

R1 - DEAUVILLE

PRIX HOTEL BARRIERE LE ROYAL DEAUVILLE-MEM. BARON HENRY DE MONTESQUIE
C1 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HIPODROMO DE GAVEA - PRIX DE CREVECOEUR
C2 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HIPODROMO DE CHILE - PRIX DES MARETTES
C3 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VALPARAISO SPORTING CLUB - GRAND HANDICAP DE DEAUVILLE
C4 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

LARC PRIX MAURICE DE GHEEST
C5 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLUB HIPICO SANTIAGO - PRIX MOONLIGHT CLOUD
C6 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

OSAF - PRIX DE REUX
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HIPODROMO DE SAN ISIDRO
C8 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLUB HIPICO CONCEPCION - PRIX NORMANDIE EQUESTRIAN WEEK
C9 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA BAIGNEUSE
C10 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

R5 - ARGENTAN

PRIX DE LONGCHAMP
C1 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PHILIPPE DE BOURGOING (PRIX DE GOULET)
C2 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MAISONS-LAFFITTE
C3 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ELISABETH MUSSAT
C4 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX WINGS OF EAGLE
C5 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'ECOUCHE
C6 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HUBERT BASSOT
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - SAINT-MALO

PRIX J. DU BOUEXIC
C7 - Haies 3200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROGER CHAIGNON
C8 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GEORGES BATIOT
C9 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - AURILLAC

PRIX COLONEL LAVERRIERE
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ADOLPHE VERDIER - GROUPAMA D'OC PARTENAIRE OFFICIEL
C2 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS DE CLAVIERES
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DANBIK - WATHBA STALLIONS CUP
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CREDIT AGRICOLE AUVERGNE CENTRE FRANCE PARTENAIRE OFFICIEL
C5 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE BASTIDE - PRIX DES BENEVOLES
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL - BICENTENAIRE DES COURSES D'AURILLAC
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

ALL MAKES 24EME GD STEEPLE CHASE DU CANTAL - PX R. ET J. RAMBAUD
C8 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - LIGNIERES EN BERRY

PRIX COMTE DE CH DE BOURBON
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES COMMERCANTS DE LIGNIERES EN BERRY
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AZUREVA
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNE BERRY GRAND SUD
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES ABC
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARC DEUQUET
C6 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL REGIONAL CENTRE VAL DE LOIRE
C7 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - NORT-SUR-ERDRE

PRIX ALBERT CHANTREAU
C5 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ADN NORT
C6 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE LEGROS
C7 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - LA-ROCHE-POSAY

PRIX RENE LEVAYER
C2 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN D'HARAMBURE
C4 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU SPA SOURCE
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - ROCHEFORT-SUR-LOIRE

PRIX STODOUN
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CABERNET D'ANJOU
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MONTICOLA
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET