Prix du Casino Municipal

12 septembre 2021 - Ajaccio - Plat 2400m

PlaceChevalEntourage
1ZORMY
Père : STORMY RIVER - Haras de Saint Arnoult - €2,000 (2022)
Mère : ZANET (Enrique)
Propriétaire : J Simongiovanni
Eleveur : Jean-Claude Seroul
Entraineur : P Vanhove
Jockey : F Corallo
2THEOCHOP
Père : KHELEYF
Mère : CHOPINETTE (Sin Kiang)
Propriétaire : J Leoni
Eleveur : Haras des Faunes
Entraineur : J Leoni
Jockey : L Doreau
3ISIDRO
Père : LOPE DE VEGA : Ballylinch Stud - €125,000 (2022)
Mère : ONDOYANTE (Slickly)
Propriétaire : A Bardini
Eleveur : Haras de Meautry
Entraineur : D Ferir
Jockey : S Callac
4ROSISSIM
Vente d'Eté - Arqana 2019 : Racheté 60,000€
Père : DABIRSIM - Haras de Grandcamp - €8,000 (2022)
Mère : BLUE ROSES (Oratorio)
Propriétaire : J Simongiovanni
Eleveur : Haras du Petit Tellier
Entraineur : P Vanhove
Jockey : J Plateaux
5HASTOTRIKE
September Yearling Sale - Tattersalls Ireland 2016 : Racheté 12,000€
Père : SIR PRANCEALOT : Rancho San Miguel - $15,000 (2022)
Mère : CHINGFORD
Propriétaire : A Bardini
Eleveur : Caroline Green
Entraineur : D Ferir
Jockey : E Cieslik
6AIRFIELD BEAUTY
Spring Breeze Up Sale 2016 - BBAG 2016 : Vendu 7,500€
Père : DELEGATOR
Mère : ANTHEA
Propriétaire : Jb Andreani
Eleveur : The Pocock Family
Entraineur : Jb Andreani
Jockey : S Just

R1 - PARISLONGCHAMP

QATAR PRIX DU PASSAGE DE BOURG L'ABBE
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR CUP - PRIX DRAGON
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX NIEL
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR HANDICAP DES ARC TRIALS
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX VERMEILLE
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX FOY
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX DU PETIT COUVERT
C7 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX DU PIN
C8 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX DES PASSAGES FEYDEAU
C9 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX DES FEUILLANTINES
C10 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - STRASBOURG

PRIX DE LA 1ERE ARMEE
C1 - Cross 5200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AQUARELLISTE
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX WOLFBERGER (PRIX DES CONTADES)
C3 - Haies 3300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU LIONS CLUB DU KOCHERSBERG (PRIX MAIRE CHRETIEN GLASS)
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CENTRAKOR (PRIX DU CONSEIL DE L'EUROPE)
C5 - Haies 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CREDIT AGRICOLE ALSACE VOSGES (PRIX DES VOSGES)
C6 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALPHONSE BECHTOLD
C7 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ETOILE ALSACE IMPRESSION (PRIX DE LA ZORN)
C8 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - CLUNY

PRIX DU CONSEIL REGIONAL DE BOURGOGNE - PRIX ATELIER ONGLERIE COIFFEU
C2 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE GALOP - PRIX DUPAQUIER TRAITEUR
C4 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'UNION DES ELEVEURS AQPS DU CENTRE-EST - PRIX GAMM VERT CLUN
C6 - Plat 2450m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - DAX

PRIX HECTOR FARGUES
C1 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FLORALINE III
C2 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX J. DESOUTTER
C3 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SAINT-LAURENT
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROGER DE VAZELHES
C5 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KANN
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX M.M. ET JAY LABROUCHE
C7 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - AJACCIO

PRIX LITTLE MARKET
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CASINO MUNICIPAL
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX SYNDICAT DES PROPRIETAIRES SUD EST ET CORSE
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CORSE MATIN
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FEDERATION CORSE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - AUCH

PRIX D'OCCITANIE
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MIDI-PYRENEES
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'AQUITAINE
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MOUSQUETAIRES
C4 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA BAISE
C5 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA BIGORRE
C6 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - GUINGAMP

PRIX DU BEL ORME
C2 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GUINGAMP PAIMPOL AGGLOMERATION
C4 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE GUINGAMP
C7 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX INTERMARCHE SAINT AGATHON
C8 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - JARNAC

PRIX DE LA SOCIETE DE MONTIGNAC
C1 - Haies 3200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOMINIQUE CORDEAU
C2 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES
C4 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE ET PHILIPPE BRECHET
C5 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ETS BERNARD LECHELLE
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R25 - MONTIER-EN-DER

PRIX NATHANAELLE ARTU - PRIX P.MICHEL,R.PICARD ET P.MARCHAND
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE BURON
C4 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

R27 - PLOERMEL

PRIX COLONEL DE LAMBILLY
C1 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALAIN ET JOSSELIN DE ROHAN
C2 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COLONEL JANVIER
C3 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE PLOERMEL
C4 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND STEEPLE CHASE CROSS COUNTRY DE PLOERMEL-PRIX JEAN DE TORQUAT
C5 - Cross 5000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BRETAGNE
C6 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE COUETIL
C7 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

R28 - LA-ROCHE-POSAY

PRIX DU GROUPE PARTOUCHE
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE ROYAN ATLANTIQUE
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CASINO DE LA-ROCHE-POSAY
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOXAM
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES
C5 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SAS ANDRAULT SARL ALMIS
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MONMOUSSEAU
C7 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

R29 - LA-ROCHE-SUR-YON

PRIX D'OUDAIRIES
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARCEL GARDIN ET DES CAVES BREGEON
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GILLES TARTOUE ET ENNOIA PATRIMOINE
C3 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GEORGES BATIOT
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CONSEIL REGIONAL DES PAYS DE LA LOIRE ET OPEL CLARO AUTOMOBILES
C5 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA VENDEE
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX YVES PRIOUZEAU
C7 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET