Prix du Boulonnais

26 septembre 2021 - Le Touquet - Steeple 3400m

PlaceChevalEntourage
1DREAMMY LOVE
Père : AUTHORIZED
Mère : DREAMMY (Poliglote)
Propriétaire : Ecurie des Dunes
Eleveur : Elevage Mahe Jean-Pierre
Entraineur : P Quinton (s)
Jockey : F Giles
2RAFFLES CAPITAL
Vente mixte de février - Arqana 2022 : Vendu 20,000€
Père : SAINT DES SAINTS - Haras d' Etreham - €15,000 (2022)
Mère : BUCK'S BABE (Nickname)
Propriétaire : S. Munir/i. Souede
Eleveur : Simon Munir, Isaac Souede
Entraineur : P Quinton (s)
Jockey : R Julliot
3PAILLETTE SONG
Autumn sale - Arqana 2019 : Racheté 14,000€
Père : DOCTOR DINO - Haras du Mesnil - €20,000 (2022)
Mère : LOVING SONG (Gentlewave)
Propriétaire : Ecurie des Dunes
Eleveur : Xavier Bollart, Francois Dusannier, Xavier Soilleux
Entraineur : P Quinton (s)
Jockey : F Besson
4QUART DE TOUR
Père : KAPGARDE - Haras de la Hetraie - €15,000 (2022)
Mère : WELLS VISION (Monsun)
Propriétaire : Ch Chaudenay
Eleveur : Charles-Hubert Chaudenay
Entraineur : P Journiac
Jockey : S Paillard
5SPANISH SONG
Père : SPANISH MOON - Haras d' Annebault - €5,000 (2022)
Mère : AU BOUT DU REVE
Propriétaire : P Quinton (s)
Eleveur : Xavier Bollart, Francois Dusannier, Xavier Soilleux
Entraineur : P Quinton (s)
Jockey : E Metivier
6EPIMONI
Autumn sale - Arqana 2019 : Vendu 24,000€
Père : NIGHT WISH : Annshoon Stud - €4,000 (2022)
Mère : IN LOVE NEW (Perrault)
Propriétaire : P Papot
Eleveur : Fanny Bihr
Entraineur : P Quinton (s)
Jockey : J Lebrun

R - COLOGNE

PREIS VON EUROPA
C - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - CRAON

PRIX ROGER CHAIGNON
C1 - Haies 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VINYLE D'CO (PRIX DU MAINE)
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX OLIVIER D'ANDIGNE
C3 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CREDIT MUTUEL (PRIX ONDE AMERE)
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX OXYGENE RADIO (PRIX DE CHAMPAGNE)
C5 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND STEEPLE CHASE DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA MAYENNE
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VOLNEY
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

HANDICAP DE CRAON
C8 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - VICHY

PRIX REVES D'ENFANTS (PRIX DE BUSSET)
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALETTI PALACE HOTEL
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PUY MARY
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PUY DE SANCY
C4 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MOULINS
C5 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE COMBRONDE
C6 - Plat 1850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHARLES GIRAUDON
C7 - Plat 2800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BULINGTON
C8 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R10 - DAX

PRIX KETCH
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AQUAE TARBELLICAE
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE LAHOUILLE
C3 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT VINCENT DE XAINTES
C4 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOSEPH DE LAURENS
C5 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX J DEMOULIN
C6 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHATEAU DE POYANNE
C7 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - NANCY

PRIX JOURNAL L'EST REPUBLICAIN
C1 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RACE AND CARE
C2 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MANDARINO
C3 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE BLEU
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LONDRES
C5 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - LA MARTINIQUE

PRIX BANYAN TREE - SIROP RISK
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BROOX - REPLY
C3 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MANKIB
C4 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SILVER AWAY ET KENBEST
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MY MAN ET ASANGA
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

DERBY DES TROIS ANS
C7 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - CASTERA-VERDUZAN

PRIX "BAR LE BALCON"
C1 - Cross 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX "FERMIERS DU GERS"
C2 - Cross 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX A.D.M.R
C3 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNE DE LA TENAREZE
C4 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHATEAU MONLUC
C5 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ETABLISSEMENTS KAROTEC
C6 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DRAGONNE
C7 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - MORLAIX

PRIX DE LA TOUCHE
C2 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CROIX ROUGE
C4 - Plat 3300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE KEROZAR
C7 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - PRUNELLI DI FIUMORBO

GRAND PRIX DES 3 ANS - XAVIER PANTALACCI
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD EST ET DE CORSE
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AIR CORSICA
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE LA FEDERATION CORSE - CHARLES SUSINI
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE PRUNELLI DI FIUMORBO - DON JEROME CARLOTTI
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - LA-ROCHE-SUR-YON

PRIX ALAIN DE MONTILLET
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOCIETE DES COURSES DES SABLES D'OLONNE
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CREDIT MUTUEL
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE LA ROCHE SUR YON
C4 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANTHONY DEAU
C5 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX STEPHANE LEIGNEL - OPEL CLARO AUTOMOBILES
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRI DEBRAY
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R25 - LE TOUQUET

PRIX DE DRAGEY
C1 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ELEGANTES
C2 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AS D'ESTRUVAL
C3 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA BROCARDIERE
C4 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HYERES III
C5 - Haies 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU BOULONNAIS
C6 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE LA VILLE DU TOUQUET
C7 - Cross 5200m

RÉSULTAT COMPLET