La Teste - le 26/04/2017
Vente Breeze Up et CAE
Cheltenham - le 01/05/2017
Vente de Mai
Newmarket - du 04/05/2017 au 05/05/2017
Guineas Breeze Up & HIT Sale

AUTHORIZED 2004 (IRE)

MONTJEU et FUNSIE par SAUMAREZ
Bai foncé / 2004 / 1.62m / Haras 2008
Haras du Logis / 10.000€ en 2017

Etalon confirmé, Authorized est déjà le père de 6 lauréats individuels de Gr.1 : Ambivalent, Hartnell (3e Melbourne Cup 2016), Seal Of Approval, Complacent, Tiger Roll et surtout Nichols Canyon, lui-même lauréat de 8 Gr.1 en obstacle. Meilleur fils de Montjeu, Authorized est un triple lauréat de Gr.1 dont le Derby d'Epsom en 2007. Ce cousin de Solemia de la famille de Makfi et Alhaarth est le père de 23 chevaux de Stakes en 2015, 14 en 2016 et déjà 10 en 2017 ! Plus d'info.

  • 43vhzzcV0nE

Performances

Eblouissant vainqueur du Racing Post Trophy (Gr.1) pour sa deuxième sortie à 2 ans, Authorized a fait une rentrée victorieuse à 3 ans dans les Dante Stakes (Gr.2), course préparatoire en vue du Derby d'Epsom (Gr.1) qu'il a survolé en laissant son plus proche rival à 5 longueurs. La même année, Authorized fut 2ème de Notnowcato dans les Eclipse Stakes (Gr.1) de Sandown tout en battant son ainé George Washington. Il a ensuite pris sa revanche dans les Juddmonte International Stakes (Gr.1) à York en battant dans cet ordre Dylan Thomas, Notnowcato et Duke Of Marmalade.

Meilleures performances

  • 1erJuddmonte International Stakes (Gr 1) (Plat) 2100m
     York (GB) - 2007
  • 1erVodafone Derby Stakes (Gr 1) (Plat) 2400m
     Epsom (GB) - 2007
  • 1erRacing Post Trophy (Gr 1) (Plat) 1600m
     Newbury (GB) - 2006
  • 1erDante Stakes (Gr 2) (Plat) 2000m
     York (GB) - 2007
  • 2èmeCoral Eclipse Stakes (Gr 1) (Plat) 2000m
     Sandown (GB) - 2007
  • 3èmeHAYNES, HANSON & CLARK CONDITIONS STAKES (Plat) 1600m
     Newbury (GB) - 2006

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
7421 801 328 €2100 m
57.14%28.57%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Authorized2004 (IRE)
  • Montjeu1996 (IRE)
  • Funsie1999 (FR)
  • Sadler's Wells1981 (USA)
  • Floripedes1985 (FR)
  • Saumarez1987 (GB)
  • Vallee Dansante1981 (FR)
  • Northern Dancer1941 (CAN)
  • Fairy Bridge1975 (USA)
  • Top Ville1995 (FR)
  • Toute Cy1979 (FR)
  • Rainbow Quest1981 (USA)
  • Fiesta Fun1978 (GB)
  • Lyphard1969 (USA)
  • Green Valley1967 (FR)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Bold Reason1968 (USA)
  • Special1969 (USA)
  • High Top1969 (FR)
  • Sega Ville1968 (FR)
  • Tennyson1970 (FR)
  • Adele Toumignon1971 (IRE)
  • Blushing Groom1974 (FR)
  • I Will Follow1975 (USA)
  • Welsh Pageant1966 (FR)
  • Antigua1958 (GB)
  • Northern Dancer1941 (CAN)
  • Goofed1960 (USA)
  • Val de Loir1959 (FR)
  • Sly Pola1957 (USA)
  • Nearco1935 (ITY)
  • Lady Angela1944 (GB)
  • Native Dancer1950 (USA)
  • Almahmoud1947 (USA)
  • Hail to Reason1958 (USA)
  • Lalun1952 (USA)
  • Forli1963 (ARG)
  • Thong1964 (USA)
  • Derring Do1961 (GB)
  • Camenae1961 (GB)
  • Charlottesville1957 (IRE)
  • La Sega1959 (FR)
  • Val de Loir1959 (FR)
  • Tidra1964 (FR)
  • Zeddaan1965 (GB)
  • Alvorada1960 (FR)
  • Red God1954 (USA)
  • Runaway Bride1962 (GB)
  • Herbager1956 (FR)
  • Where You Lead1970 (USA)
  • Tudor Melody1956 (GB)
  • Picture Light1954 (FR)
  • Hyperion1930 (GB)
  • Nassau1947 (GB)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Court Martial1942 (GB)
  • Barra1950 (FR)
  • Vieux Manoir1947 (FR)
  • Vali1954 (FR)
  • Spy Song1943 (USA)
  • Ampola1949 (USA)

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'a pas développé de formule de présentation complète (forfait premium).

Ventes & Shows

Retrouvez la liste des participations aux ventes et shows de l'étalon et de ses produits.

Vente Mixte de Février Deauville le 14/02/2017
LotNomPereMereIssue
213So Were F15
Authorized x Sure Were Going
AuthorizedSure Were GoingAbsent
Vente d'élevage de décembre Deauville du 03/12/2016 au 06/12/2016
LotNomPereMereIssue
21Mishhar F09
Authorized x Jakarta
AuthorizedJakarta 135 000 € MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
157Aspire F09
Authorized x ALSTEMERIA
AuthorizedALSTEMERIA 45 000 € MICKLEY STUD LTD
709Zariyma F13
Authorized x Zariziyna
AuthorizedZariziyna 12 000 € BAUDRELLE Jean-Marc
739Authorette F13
Authorized x Arbalette
AuthorizedArbaletteRacheté 1 500 €
Ventes d'Automne Deauville du 14/11/2016 au 16/11/2016
LotNomPereMereIssue
284N (Honorable Love 2015) M15
Authorized x Honorable Love
AuthorizedHonorable LoveRacheté 35 000 €
316Mister Coffey M15
Authorized x Mamitador
AuthorizedMamitador 42 000 € CHURCH FARM
355Pipesmoker M15
Authorized x Pisa
AuthorizedPisa 20 000 € MULLINS George
387Sopran Thor M15
Authorized x Sopran Slam
AuthorizedSopran Slam 12 000 € PEGASUS BLOODSTOCK
391N (Sybilia 2015) F15
Authorized x Sybilia
AuthorizedSybilia 11 000 € KLODAWSKI Alain
399N (Topza 2015) M15
Authorized x Topza
AuthorizedTopzaAbsent
472Thisisthekey M15
Authorized x Low Key
AuthorizedLow Key 10 000 € CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
581Weetamoo F15
Authorized x Absent Minded
AuthorizedAbsent MindedRacheté 5 000 €
Ventes Yearlings d'octobre deauvile du 18/10/2016 au 21/10/2016
LotNomPereMereIssue
143N (Steel Woman 2015) F15
Authorized x Steel Woman
AuthorizedSteel Woman 40 000 € CRISPIN DE MOUBRAY SARL
235N (Diamond Light 2015) F15
Authorized x Diamond Light
AuthorizedDiamond Light 67 000 € TINA RAU BLOODSTOCK
237Great Authority M15
Authorized x Dinner Bell
AuthorizedDinner Bell 32 000 € STE D'ENTRAINEMENT JOEL BOISNARD
257N (Epatha 2015) M15
Authorized x Epatha
AuthorizedEpatha 42 000 € MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
258Straight Laced F15
Authorized x Exit the Straight
AuthorizedExit the Straight 40 000 € ROUGET Jean-Claude
277N (Gontcharova 2015) M15
Authorized x Gontcharova
AuthorizedGontcharovaRacheté 37 000 €
289N (Here She Comes 2015) M15
Authorized x Here She Comes
AuthorizedHere She Comes 27 000 € TINA RAU BLOODSTOCK / NICOLAS CLEMENT
359N (Nessa 2015) F15
Authorized x Nessa
AuthorizedNessa 4 000 € BENNANI Aziz
428De Source Sure F15
Authorized x Source de Vie
AuthorizedSource de Vie 13 000 € BENNANI Aziz
433N (Street Lightning 2015) M15
Authorized x Street Lightning
AuthorizedStreet Lightning 13 000 € NATAF Paul
476N (Amancaya 2015) F15
Authorized x Amancaya
AuthorizedAmancaya 18 000 € SKIFFINGTON Amanda
520N (Coup D'eclat 2015) M15
Authorized x COUP D'ECLAT
AuthorizedCOUP D'ECLAT 28 000 € PB BLOODSTOCK SERVICES
549N (Lady Anouchka 2015) M15
Authorized x Lady Anouchka
AuthorizedLady Anouchka 25 000 € EARL HARAS DE MONTGERMONT
Vente de Yearlings La Teste du 14/09/2016 au 15/09/2016
LotNomPereMereIssue
32Romane Eria F15
Authorized x Gallia Eria
AuthorizedGallia Eria 13 000 € ALLARD DANIEL S.E.
85N (Loonora 2015) F15
Authorized x Loonora
AuthorizedLoonoraRacheté 9 000 €
Ventes yearlings d'Aout Deauville du 14/08/2016 au 16/08/2016
LotNomPereMereIssue
368N (Ciel Bleu 2015) F15
Authorized x Ciel Bleu
AuthorizedCiel Bleu 32 000 € MAB AGENCY
National de l'obstacle Haras du Pin le 27/07/2016
LotNomPereMereIssue
99Eclair Etincelle M16
Authorized x Nucella
AuthorizedNucellaNon classé
Vente d'été Deauville du 29/06/2016 au 01/07/2016
LotNomPereMereIssue
186Jewel of the Nile F12
Authorized x Diamond Dance
AuthorizedDiamond Dance 25 000 € SARL HSV AGENCY
290Garde a Vue H13
Authorized x Affaire Criminelle
AuthorizedAffaire CriminelleAbsent
La Route des Etalons 2016 Normandie du 30/01/2016 au 31/01/2016
LotNomPereMereIssue
30Authorized M04
Montjeu x Funsie
MontjeuFunsie
Vente d’Élevage de décembre Deauville du 05/12/2015 au 08/12/2015
LotNomPereMereIssue
76Readership F12
Authorized x LA PRESSE
AuthorizedLA PRESSE 5 000 € CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
118Mawaweel F13
Authorized x Perfect Plum
AuthorizedPerfect PlumAbsent
325Free Flying F11
Authorized x Floating Away
AuthorizedFloating AwayRacheté 55 000 €
467N (Saloon Rum 2015) M15
Authorized x Saloon Rum
AuthorizedSaloon Rum 15 000 € MURPHY Seamus
509N (Tree Tops 2015) M15
Authorized x Tree Tops
AuthorizedTree Tops 7 000 € BOZZI BLOODSTOCK SERVICES
621Daphne De Fowey F15
Authorized x Douceur Nocturne
AuthorizedDouceur Nocturne 11 000 € WALLHOUSE SLV
649N (Hold The Thought 2015) M15
Authorized x Hold the Thought
AuthorizedHold the Thought 4 500 € MENARD Pascale
689Thisisthekey M15
Authorized x Low Key
AuthorizedLow KeyRacheté 4 000 €
710Saros de Fontaine F15
Authorized x Modema
AuthorizedModemaRacheté 4 000 €
Ventes Mixtes Le Lion d'Angers le 06/11/2015
LotNomPereMereIssue
219Autoritaire F09
Authorized x Castilly
AuthorizedCastilly 11 000 € AGENCE FIPS
221Fiere F10
Authorized x Dan's Pride
AuthorizedDan's Pride 1 000 € AL BAHOU KAMAL
Vente d'Été Deauville du 30/06/2015 au 02/07/2015
LotNomPereMereIssue
318Zubayr H12
Authorized x Zaziyra
AuthorizedZaziyra 380 000 € MALONE Tom
Vente d’Élevage de Décembre Deauville du 06/12/2014 au 09/12/2014
LotNomPereMereIssue
618La Tulipe F10
Authorized x Tulipe Royale
AuthorizedTulipe Royale 11 000 € GEOFFREY HOWSON BLOODSTOCK
631Got Rized F11
Authorized x ZONGORAORA
AuthorizedZONGORAORA 5 000 € PANTALL Henri-Alex
692Fiere F10
Authorized x Dan's Pride
AuthorizedDan's Pride 6 000 € HFTB RACING AGENCY
Vente d'Automne Deauville du 17/11/2014 au 19/11/2014
LotNomPereMereIssue
68Pink Chalice F11
Authorized x Flamingo Flower
AuthorizedFlamingo Flower 3 000 € VLACIC Jean-Francois
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 20/10/2014 au 23/10/2014
LotNomPereMereIssue
74N (Broken Peace 2013) M13
Authorized x Broken Peace
AuthorizedBroken Peace 40 000 € JOHNSTON Mark-Steven
209Carmen Lady F13
Authorized x Shining Sea
AuthorizedShining Sea 12 000 € PANTALL Henri-Alex
257N (Whoopsie 2013) F13
Authorized x Whoopsie
AuthorizedWhoopsie 10 000 € ALBURQUERQUE Duque
433More Than This M13
Authorized x Magic Date
AuthorizedMagic Date 5 000 € FRANCE TURF INTERNATIONAL
527Garde a Vue H13
Authorized x Affaire Criminelle
AuthorizedAffaire CriminelleNon vendu
Vente d'Elevage Deauville du 07/12/2013 au 10/12/2013
LotNomPereMereIssue
2Lady Elliot F
Authorized x MADAME ARCATI
AuthorizedMADAME ARCATIAbsent
31Lips on Skin F11
Authorized x Peace Signal
AuthorizedPeace SignalAmiable 8 000 €
191Two Days In Paris F09
Authorized x Isalou
AuthorizedIsalouAmiable 25 000 €
397Berriyma F10
Authorized x BERNIMIXA
AuthorizedBERNIMIXA 15 000 € OZYIGIT Cem
Vente d'Automne Deauville du 18/11/2013 au 19/11/2013
LotNomPereMereIssue
43Jungle M09
Authorized x Texalina
AuthorizedTexalinaAbsent
97Ponte Sanangelo F10
Authorized x Ponte Tresa
AuthorizedPonte Tresa 17 000 € AGENCE FIPS
150Easter Sky M
Authorized x Suedoise
AuthorizedSuedoise 37 000 € O'MEARA David
Vente de yearlings Deauville du 21/10/2013 au 24/10/2013
LotNomPereMereIssue
124Jewel of the Nile F12
Authorized x Diamond Dance
AuthorizedDiamond DanceRacheté 15 000 €
168Lady Juliet F12
Authorized x Lady Liesel
AuthorizedLady Liesel 30 000 € BRUMMITT Jeremy
305Summer Paradise M12
Authorized x Sworn Mum
AuthorizedSworn MumAbsent
Vente de yearlings V1 d'août. Deauville du 17/08/2013 au 19/08/2013
LotNomPereMereIssue
108Peak to Peak H12
Authorized x Bayourida
AuthorizedBayourida 130 000 € HORSE FRANCE IRELAND
299Bellonaise F12
Authorized x Bellona
AuthorizedBellona 42 000 € BLANDFORD BLOODSTOCK (UK)LTD
319N (Develyn 2012) F12
Authorized x Develyn
AuthorizedDevelynRacheté 40 000 €
Vente d'Eté Deauville du 02/07/2013 au 04/07/2013
LotNomPereMereIssue
44M (Belle Alicia 2011) M11
Authorized x Belle Alicia
AuthorizedBelle Alicia 34 000 € GEORGE Tom
51Charda F11
Authorized x Cinecitta
AuthorizedCinecittaRacheté 13 000 €
327Alayaz H10
Authorized x Alaya
AuthorizedAlaya 6 500 € WINDRIF David
352Fiere F10
Authorized x Dan's Pride
AuthorizedDan's PrideAbsent
369Boissey F10
Authorized x Castillon
AuthorizedCastillon 11 000 € AGENCE EQUUS
Breeze Up St Cloud le 11/05/2013
LotNomPereMereIssue
19Lips on Skin F11
Authorized x Peace Signal
AuthorizedPeace SignalAbsent
66N (Abunai 2011) M11
Authorized x Abunai
AuthorizedAbunaiAmiable 20 000 €
Vente d'Elevage Deauville du 08/12/2012 au 11/12/2012
LotNomPereMereIssue
102Samana Cay F09
Authorized x Tessa Reef
AuthorizedTessa ReefAbsent
238Lady Juliet F12
Authorized x Lady Liesel
AuthorizedLady Liesel 7 000 € EMERALD BLOODSTOCK
Vente de Yearlings Deauville du 22/10/2012 au 24/10/2012
LotNomPereMereIssue
104F (Zongoraora 2011) F0
Authorized x ZONGORAORA
AuthorizedZONGORAORARacheté 16 000 €
116No Quarter H11
Authorized x Arbalette
AuthorizedArbaletteRacheté 28 000 €
128M (Belle Alicia 2011) M11
Authorized x Belle Alicia
AuthorizedBelle Alicia 65 000 € ROUGET Jean-Claude
316N (Sakza 2011) M0
Authorized x
AuthorizedAbsent
446Cocktail Dress F11
Authorized x Brandymixa
AuthorizedBrandymixa 9 000 € URBANO Luis
Vente de Yearlings Deauville du 18/08/2012 au 21/08/2012
LotNomPereMereIssue
57N (Red Begonia 2011) M11
Authorized x Red Begonia
AuthorizedRed Begonia 110 000 € CLEMENT Nicolas
176Free Flying F11
Authorized x Floating Away
AuthorizedFloating Away 170 000 € MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
249Moreys Saint Denis H11
Authorized x Maisha
AuthorizedMaishaRacheté 16 000 €
324M (Selkis 2011) M0
Authorized x Selkis
AuthorizedSelkis 35 000 € PB BLOODSTOCK SERVICES
335Swansirized H11
Authorized x Sister Swank
AuthorizedSister Swank 40 000 € PB BLOODSTOCK SERVICES
426F (Debby 2011) F0
Authorized x Debby
AuthorizedDebby 28 000 € STAMINA TURF, S.L.
438Delmonico H11
Authorized x Domus Orea
AuthorizedDomus OreaAbsent
453Pink Chalice F11
Authorized x Flamingo Flower
AuthorizedFlamingo FlowerRacheté 12 000 €
Vente d'été Deauville du 03/07/2012 au 05/07/2012
LotNomPereMereIssue
62Boissey F10
Authorized x Castillon
AuthorizedCastillon 26 000 € VIDAL Sylvain
80F (Great Artist 2010) F0
Authorized x Great Artist
AuthorizedGreat Artist 7 000 € PUERARI Eric
183Dark Heaven M09
Authorized x Truly a Dream
AuthorizedTruly a Dream 5 000 € NATAF Paul
Breeze Up St Cloud du 11/05/2012 au 12/05/2012
LotNomPereMereIssue
107Authoridge H10
Authorized x ALEXANDER RIDGE
AuthorizedALEXANDER RIDGE 32 000 € PB BLOODSTOCK SERVICES
133F (Dan's Pride 2010) F0
Authorized x Dan's Pride
AuthorizedDan's Pride 30 000 € DOUMEN François
Vente D'élevage Deauville du 03/12/2011 au 06/12/2011
LotNomPereMereIssue
257F (Debby 2011) F0
Authorized x Debby
AuthorizedDebbyRacheté 14 000 €
479F (Zongoraora 2011) F0
Authorized x ZONGORAORA
AuthorizedZONGORAORA 11 000 € BREIZH BLOODSTOCK AGENCY
646N (Playing Havoc 2011) F11
Authorized x playing havoc
Authorizedplaying havoc 2 000 € CENDRA Laurent
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 17/10/2011 au 20/10/2011
LotNomPereMereIssue
12Opera Dream H10
Authorized x Danse Bretonne
AuthorizedDanse BretonneRacheté 30 000 €
61Autor H10
Authorized x Kansas
AuthorizedKansas 18 000 € CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
93N (Marie Laurencin 2010) M10
Authorized x Marie Laurencin
AuthorizedMarie Laurencin 30 000 € ROUGET Jean-Claude
174Automatique F10
Authorized x Slinky
AuthorizedSlinkyRacheté 22 000 €
204La Tulipe F10
Authorized x Tulipe Royale
AuthorizedTulipe Royale 46 000 € DECRION Alain
439Venezia F10
Authorized x Princesse Darsha
AuthorizedPrincesse Darsha 9 000 € NICOLAY Yves de
Vente de Yearlings Deauville du 22/08/2011 au 25/08/2011
LotNomPereMereIssue
70Bande M10
Authorized x Logica
AuthorizedLogica 140 000 € HAYASHI Masamichi
121Ponte Sanangelo F10
Authorized x Ponte Tresa
AuthorizedPonte Tresa 150 000 € PRIME EQUESTRIAN SARL
240F (Dan's Pride 2010) F0
Authorized x Dan's Pride
AuthorizedDan's PrideRacheté 40 000 €
252Dolce Cabana F10
Authorized x Domus Orea
AuthorizedDomus OreaRacheté 100 000 €
278F (Great Artist 2010) F0
Authorized x Great Artist
AuthorizedGreat ArtistRacheté 25 000 €
291N (Incoming Call 2010) F10
Authorized x Incoming Call
AuthorizedIncoming CallAbsent
390Milena's Dream F
Authorized x Rozella
AuthorizedRozellaRacheté 22 000 €
415Authorise Davis M10
Authorized x Suedoise
AuthorizedSuedoise 60 000 € PEASE Jonathan
416Spicy F10
Authorized x Summer Dance
AuthorizedSummer Dance 17 000 € CESANDRI Maxime
Vente de 2 ans montés Saint-Cloud le 14/05/2011
LotNomPereMereIssue
11F (Danella 2009) F0
Authorized x Danella
AuthorizedDanellaRacheté 5 000 €
34M (Fin 2009) M0
Authorized x Fin
AuthorizedFin 80 000 € KIRK Harold
Vente d'Elevage Deauville du 04/12/2010 au 07/12/2010
LotNomPereMereIssue
226Easter Sky M
Authorized x Suedoise
AuthorizedSuedoise 33 000 € MAB AGENCY
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 18/10/2010 au 21/10/2010
LotNomPereMereIssue
92N (Finir En Beaute 2009) M09
Authorized x Finir En Beaute
AuthorizedFinir En Beaute 3 000 € GORSE Guillaume
229Biladi H09
Authorized x Serpenta
AuthorizedSerpenta 40 000 € ALBURQUERQUE Duque
486Novare M09
Authorized x Real Secret
AuthorizedReal Secret 15 000 € NATAF Paul
Vente de Yearlings Deauville du 13/08/2010 au 16/08/2010
LotNomPereMereIssue
126Autoritaire F09
Authorized x Castilly
AuthorizedCastilly 115 000 € DOUMEN François
173Okmok H
Authorized x Mrs Ting
AuthorizedMrs Ting 75 000 € ROUGET Jean-Claude
240N (Dependent 2009) F09
Authorized x Dependent
AuthorizedDependentAmiable 15 000 €
277Equalizer H09
Authorized x Octaluna
AuthorizedOctaluna 90 000 € KERN LILLINGSTON BLOODSTOCK LTD
278N (Pelagic 2009) M09
Authorized x Pelagic
AuthorizedPelagic 35 000 € RIVIERA EQUINE
308Jungle M09
Authorized x Texalina
AuthorizedTexalina 40 000 € DISSAUX Valérie

Production

Meilleurs produits

  • 16/03/2017 - NICHOLS CANYON (7a) - 1er Sun Bets Stayers' Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 20/11/2016 - NICHOLS CANYON (6a) - 1er Stanjames.Com Morgiana Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 02/10/2016 - HARTNELL (5a) - 1er Yellowglen Turnbull Stakes (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 2000m
  • 29/12/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er Ryanair Hurdle (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 15/11/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er Stanjames.Com Morgiana Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 01/05/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er Tattersalls Ireland Champion Novice Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 11/04/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er World Famous Just Eat Mersey Novices' Hurdle (Gr 1) - Aintree - GB (Haies) - 4000m
  • 28/03/2015 - HARTNELL (4a) - 1er The Bmw (Gr 1) - Rosehill - AUS (Plat) - 2400m
  • 08/02/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er Deloitte Novice Hurdle (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3600m
  • 30/11/2014 - NICHOLS CANYON (4a) - 1er Bar One Racing Royal Bond Novice Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 14/03/2014 - TIGER ROLL (4a) - 1er Jcb Triumph Hurdle (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 3400m
  • 19/10/2013 - SEAL OF APPROVAL (4a) - 1er QIPCO BRITISH CHAMPIONS FILLIES & MARES STAKES (Gr 1) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 12/10/2013 - COMPLACENT (3a) - 1er MOET & CHANDON SPRING CHAMPION STAKES (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 30/06/2013 - AMBIVALENT (4a) - 1er Pretty Polly Stakes (Gr 1) - Curragh - IRE (Plat) - 2000m
  • 14/03/2017 - TIGER ROLL (7a) - 1er Jt Mcnamara National Hunt Challenge Cup Amateur Riders' Novices' Chase 5yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Steeple) - 6360m
  • 04/03/2017 - PRIZE MONEY (4a) - 1er Dubai City of Gold Sponsored By Emirates Skycargo 3yo+ (Gr 2) - Meydan - UAE (Plat) - 12m
  • 17/09/2016 - HARTNELL (5a) - 1er Ascend Sales Trophies Hill (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 03/09/2016 - HARTNELL (5a) - 1er Tatts Club Chelmsford Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 02/04/2016 - MAYGROVE (5a) - 1er Kamada Park Awapuni Gold Cup (Gr 2) - Awapuni - NZ (Plat) - 2000m
  • 27/02/2016 - ZUBAYR (4a) - 1er Betbright #realfansonly Adonis Juvenile Hurdle (Gr 2) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 05/09/2015 - COMPLACENT (5a) - 1er Tatts Club Chelmsford Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 21/02/2015 - BELTOR (4a) - 1er Betbright Cheltenham Festival Fund Adonis Juvenile Hurdle (Gr 2) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 24/01/2015 - MAYGROVE (4a) - 1er Platinum Homes Wellington Cup (Gr 2) - Trentham - NZ (Plat) - 2400m
  • 15/05/2014 - AMBIVALENT (5a) - 1er "Betfred £10 Million Scoop6 This Saturday" Middleton Stakes (Gr 2) - York - GB (Plat) - 2080m
  • 18/01/2014 - ZAMDY MAN (2014a) - 1er Sky Bet Supreme Trial Novices' Hurdle (Gr 2) - Haydock - GB (Haies) - 3200m
  • 01/04/2017 - WAKING MOMENT (2a) - 1er Tab Adrian Knox Stakes (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 05/03/2016 - SIGNOFF (6a) - 1er James Boag's Lord Reims Stakes (Gr 3) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 2600m
  • 19/12/2015 - STERNRUBIN (4a) - 1er The Ladbroke (Gr 3) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 24/10/2015 - AUTOR (5a) - 1er Pr. St. Leger Italiano (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 2800m
  • 03/10/2015 - COMPLACENT (5a) - 1er Apn Outdoor Craven Plate (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 14/03/2015 - HARTNELL (4a) - 1er McGrath Sky High Stakes (Gr 3) - Rosehill - AUS (Plat) - 2000m
  • 01/11/2014 - SIGNOFF (4a) - 1er Lexus Stakes (Gr 3) - Flemington - AUS (Plat) - 2500m
  • 06/09/2014 - LACY (3a) - 1er T. von Zastrow Stutenpreis / SUPER-DREIERWETTE mit 20.000 Euro Garantieauszahlung (Gr 3) - Baden Baden - GER (Plat) - 2200m
  • 10/07/2014 - HARTNELL (3a) - 1er Bahrain Trophy (Gr 3) - Newmarket - GB (Plat) - 2600m
  • 28/04/2014 - DAKSHA (4a) - 1er Prix Allez France (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 26/04/2013 - SUGAR BOY (3a) - 1er BET365 CLASSIC TRIAL (Gr 3) - Sandown - GB (Plat) - 2000m
  • 24/03/2013 - REHN'S NEST (3a) - 1er LODGE PARK STUD EUROPEAN BREEDERS FUND PARK EXPRESS STAKES (Gr 3) - Curragh - IRE (Plat) - 1600m
  • 25/02/2017 - POUNAMU (4a) - 1er Detonator Stakes (L) - Ascot Park - NZ (Plat) - 1800m
  • 17/12/2016 - BATTALION (6a) - 1er Betway Quebec Stakes 3yo+ (L) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 29/10/2016 - STERNRUBIN (5a) - 1er William Hill Handicap Hurdle 4yo+ (L) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 15/10/2016 - MAYGROVE (5a) - 1er Jakkalberry Classic (L) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1950m
  • 07/05/2016 - ELITE ARMY (5a) - 1er Carey Group Buckhounds Stakes 4yo+ (L) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 26/12/2015 - SIGNOFF (5a) - 1er Swettenham Stud Lord Stakes (L) - Caulfield - AUS (Plat) - 1700m
  • 26/11/2015 - STERNRUBIN (4a) - 1er Bet365 Intermediate Hurdle (L) - Newbury - GB (Haies) - 3260m
  • 04/11/2015 - MISSED CALL (5a) - 1er 32red Floodlit Stakes (L) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 31/10/2015 - ROSE RIZED (3a) - 1er Pr. Giovanni Falck (L) - Milano - ITY (Plat) - 2400m
  • 23/09/2015 - BATTALION (5a) - 1er Front Events Foundation Stakes (L) - Goodwood - GB (Plat) - 1980m
  • 28/06/2015 - BICI BICI (3a) - 1er G 2/Disi (L) - Istanbul - TUR (Plat) - 1900m
  • 13/06/2015 - DANCHAI (6a) - 1er Channel 7 Ipswich Cup (L) - Ipswich - AUS (Plat) - 2150m
  • 17/05/2015 - BICI BICI (3a) - 1er G 1/Disi (L) - Istanbul - TUR (Plat) - 160m
  • 09/05/2015 - TOUJOURS L'AMOUR (3a) - 1er Betfred Mobile Oaks Trial Stakes (L) - Lingfield - GB (Plat) - 2300m
  • 25/04/2015 - ANSWERED (4a) - 1er Martin Molony Stakes (L) - Limerick - IRE (Plat) - 2500m
  • 25/04/2015 - AUTHORITARIAN (3a) - 1er Vrc St Leger (L) - Flemington - AUS (Plat) - 2800m
  • 05/04/2015 - LACY (4a) - 1er Preis des Gestüt Röttgen (L) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1600m
  • 15/11/2014 - BATTALION (4a) - 1er Coral Churchill Stakes (L) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 25/10/2014 - ANSWERED (3a) - 1er Trigo Stakes (L) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2000m
  • 22/10/2014 - A SOLDIER'S LIFE (3a) - 1er Prix Vulcain (L) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 12/10/2014 - BICI BICI (2a) - 1er G 1 (L) - Istanbul - TUR (Plat) - 1600m
  • 19/07/2014 - BICI BICI (2a) - 1er Hitit A 2 (L) - Ankara - TUR (Plat) - 1200m
  • 21/06/2014 - LACY (3a) - 1er BMW Preis Düsseldorf (L) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2100m
  • 20/06/2014 - HARTNELL (3a) - 1er Queen's Vase (L) - Ascot - GB (Plat) - 3200m
  • 10/05/2014 - HONOR BOUND (3a) - 1er Betfred £7.5 Million Scoop6 Today Oaks Trial Stakes (L) - Lingfield - GB (Plat) - 2300m
  • 01/03/2014 - BANDE (4a) - 1er Midosuji Stakes (L) - Hanshin - JPN (Plat) - 2400m
  • 22/11/2013 - ZAMDY MAN (2013a) - 1er Read Nicholls & Mccain Exclusively On Betfair Novices' Hurdle (L) - Haydock - GB (Haies) - 3200m
  • 14/11/2013 - NICHOLS CANYON (3a) - 1er Prix Denisy (L) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 13/10/2013 - DAKSHA (3a) - 1er Nereide-Rennen (L) - Munchen - GER (Plat) - 2000m
  • 04/10/2013 - NICHOLS CANYON (3a) - 1er ASCOT UNDERWRITING NOEL MURLESS STAKES (L) - Ascot - GB (Plat) - 2800m
  • 11/05/2013 - DAKSHA (3a) - 1er PREIS IFFEZHEIMER DIANA-TRIAL (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 2000m
  • 04/11/2012 - SUGAR BOY (2a) - 1er EYREFIELD STAKES (L) - Leopardstown - IRE () - 1800m
  • 02/08/2012 - TENENBAUM (3a) - 1er Prix de Reux (L) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 22/07/2012 - CASTELLO ARAGONESE (0a) - 1er CRITERIUM PARTENOPEO (L) - Naples - ITY (Plat) - 1500m
  • 01/07/2012 - CASTELLO ARAGONESE (0a) - 1er PREMIO GIUSEPPE DE MONTEL (L) - San Siro - ITY (Plat) - 1500m
  • 08/04/2017 - Hartnell (6a) - 2ème Longines Queen Elizabeth Stks (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 18/03/2017 - Hartnell (6a) - 2ème Ranvet Stakes (Gr 1) - Rosehill - AUS (Plat) - 2000m
  • 29/12/2016 - Nichols Canyon (6a) - 2ème Ryanair Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 22/10/2016 - Hartnell (5a) - 2ème William Hill Cox Plate (Gr 1) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2040m
  • 28/02/2015 - Hartnell (4a) - 2ème Liverpool Chipping Norton Stks (Gr 1) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 26/10/2014 - Lacy (3a) - 2ème Pr. Longines Lydia Tesio -Tris Str (Gr 1) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 09/02/2014 - Tiger Roll (4a) - 2ème Gala Retail Spring Juvenile Hurdle (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 02/11/2013 - Complacent (3a) - 2ème Aami Victoria Derby (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 2500m
  • 26/05/2013 - Rehn's Nest (3a) - 2ème ETIHAD AIRWAYS IRISH 1,000 GUINEAS (Gr 1) - Curragh - IRE (Plat) - 1600m
  • 22/04/2017 - Zubayr (5a) - 2ème Qts Scottish Champion Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Ayr - GB (Haies) - 3200m
  • 13/02/2017 - Hartnell (6a) - 2ème The Star Apollo Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1400m
  • 20/08/2016 - Hartnell (5a) - 2ème Warwick Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1400m
  • 21/02/2015 - Lettre de Cachet (4a) - 2ème Bambury Bookmakers Juvenile Hurdle (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 11/10/2014 - Signoff (4a) - 2ème Sportingbet Herbert Power (Gr 2) - Caulfield - AUS (Plat) - 2400m
  • 22/02/2014 - Commissioned (4a) - 2ème Betbright.Com Adonis Juvenile Hurdle (Gr 2) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 08/09/2013 - Ambivalent (4a) - 2ème INTERNATIONAL BOSPHORUS CUP (Gr 2) - Veliefendi - TUR (Plat) - 2400m
  • 16/05/2013 - Ambivalent (4a) - 2ème Betfred Middleton Stakes (Gr 2) - York - GB (Plat) - 2080m
  • 01/11/2012 - Castello Aragonese (0a) - 2ème PREMIO GUIDO BERARDELLI (Gr 2) - Campannelle - ITY (Plat) - 1800m
  • 30/09/2016 - Battalion (6a) - 2ème Text Your Bet to Paddy Power On 51465 Diamond Stakes 3yo+ (Gr 3) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 06/09/2016 - Tiger Roll (6a) - 2ème Ballybrit Novice Chase 4yo+ (Gr 3) - Galway - IRE (Steeple) - 3660m
  • 16/06/2016 - Prize Money (3a) - 2ème Tercentenary Stakes 3yo (Gr 3) - Ascot - GB (Plat) - 2000m
  • 03/10/2015 - Missed Call (5a) - 2ème Gigaset Cumberland Lodge Stakes (Gr 3) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 23/08/2015 - Answered (4a) - 2ème Kilfrush Stud Royal Whip Stakes (Gr 3) - Curragh - IRE (Plat) - 2000m
  • 17/05/2015 - Answered (4a) - 2ème Coolmore Vintage Crop Stakes (Gr 3) - Navan - IRE (Plat) - 2800m
  • 03/10/2014 - Daksha (4a) - 2ème pferdewetten.de 24. Preis der Deutschen Einheit/Super-Dreierwette mit 10.000 Euro Garantieauszahlung (Gr 3) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2000m
  • 17/09/2014 - Pounamu (2a) - 2ème Coca-Cola Spring Stakes (Gr 3) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 08/07/2014 - Lacy (3a) - 2ème Grosser Preis von LOTTO Hamburg (Gr 3) - Hamburg - GER (Plat) - 2200m
  • 14/05/2014 - We'Ll Go Walking (4a) - 2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Blue Wind Stakes (Gr 3) - Naas - IRE (Plat) - 2000m
  • 10/05/2014 - Danchai (5a) - 2ème Chairman's Hcp (Gr 3) - Doomben - AUS (Plat) - 2000m
  • 26/04/2014 - Danchai (5a) - 2ème Japan Racing Association Plate (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 12/04/2014 - Answered (3a) - 2ème P.W. Mcgrath Memorial Ballysax Stakes (Gr 3) - Navan - IRE (Plat) - 2000m
  • 26/10/2013 - Nichols Canyon (3a) - 2ème THE ST SIMON STAKES (Gr 3) - Newbury - GB (Plat) - 2500m
  • 14/04/2013 - Sugar Boy (3a) - 2ème P.W. MCGRATH MEMORIAL BALLYSAX STAKES (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1800m
  • 06/05/2012 - Mano Diao (3a) - 2ème STADTRAT ALBERT VON METZLER-RENNEN (Gr 3) - Frankfurt - GER (Plat) - 2000m
  • 15/04/2017 - Maygrove (5a) - 2ème Winning Edge Hawke's Bay Cup (L) - Hastings - NZ (Plat) - 2200m
  • 18/03/2017 - Vain Stryker (3a) - 2ème Natasha Stakes (L) - Ascot - GB (Plat) - 2200m
  • 14/07/2016 - All Clear (4a) - 2ème McKimms R/E Grafton Cup (L) - Grafton - AUS (Plat) - 2350m
  • 20/05/2016 - Prize Money (3a) - 2ème Ebf Stallions Cocked Hat Stakes 3yo (L) - Goodwood - GB (Plat) - 2200m
  • 19/02/2016 - Signoff (6a) - 2ème S.C.C.F. Torney Night Cup (L) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2500m
  • 12/07/2015 - Auctorita (3a) - 2ème Grosser Erdinger Weissbier-Preis - Bavaria-Preis (L) - Munchen - GER (Plat) - 2000m
  • 10/01/2015 - Maygrove (4a) - 2ème Gallagher Marton Cup (L) - Awapuni - NZ (Plat) - 2200m
  • 27/09/2014 - Rose Rized (2a) - 2ème Preis des Verlages M. DuMont Schauberg (L) - Koln - GER (Plat) - 1500m
  • 06/09/2014 - Autor (4a) - 2ème Mercedes Benz Steherpreis (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 2800m
  • 17/08/2014 - Doumaran (3a) - 2ème Prix Michel Houyvet (L) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 03/07/2014 - Autor (4a) - 2ème German Tote Langer Hamburger (L) - Hamburg - GER (Plat) - 3200m
  • 10/05/2014 - Hartnell (3a) - 2ème Betfred.Com Derby Trial Stakes (L) - Lingfield - GB (Plat) - 2300m
  • 27/04/2014 - We'Ll Go Walking (4a) - 2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Victor Mccalmont Memorial Stakes (L) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1900m
  • 01/09/2013 - Daksha (3a) - 2ème BERENBERG CUP (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 05/12/2012 - Samana Cay (3a) - 2ème Prix Petite Etoile (L) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 03/11/2012 - Samana Cay Usa (2012a) - 2ème Grand Prix du Nord (L) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2100m
  • 14/10/2012 - Rehn's Nest (2a) - 2ème STAFFORDSTOWN STUD STAKES (L) - Curragh - IRE (Plat) - 1600m
  • 01/11/2016 - Hartnell (5a) - 3ème Emirates Melbourne Cup (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 3200m
  • 07/04/2016 - Nichols Canyon (6a) - 3ème Doom Bar Aintree Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Aintree - GB (Haies) - 4000m
  • 15/03/2016 - Nichols Canyon (6a) - 3ème Stan James Champion Hurdle Challenge Trophy (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 3279m
  • 24/01/2016 - Nichols Canyon (6a) - 3ème Bhp Insurances Irish Champion Hurdle (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 11/03/2015 - Nichols Canyon (5a) - 3ème Neptune Investment Management Novices' Hurdle (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 4200m
  • 30/08/2014 - Bici Bici (2a) - 3ème Karayel 2YO (Gr 1) - Ankara - TUR (Plat) - 1300m
  • 07/06/2014 - Ambivalent (5a) - 3ème Investec Coronation Cup (Gr 1) - Epsom - GB (Plat) - 2420m
  • 29/03/2014 - Ambivalent (5a) - 3ème Dubai Sheema Classic Presented By Longines (Gr 1) - Meydan - UAE (Plat) - 2400m
  • 09/11/2013 - Hartnell (2a) - 3ème Criterium de Saint-Cloud (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 12/12/2015 - Sir Chauvelin (2a) - 3ème Bet365 Summit Juvenile Hurdle 3yo (Gr 2) - Doncaster - GB (Haies) - 3320m
  • 19/09/2015 - Complacent (5a) - 3ème Ascend Sales Hill Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 14/02/2015 - Tiger Roll (5a) - 3ème Red Mills Trial Hurdle (Gr 2) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 23/05/2014 - Daksha (4a) - 3ème Prix Corrida (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 23/03/2014 - Bande (4a) - 3ème The Hanshin Daishoten (Gr 2) - Hanshin - JPN (Plat) - 3000m
  • 06/10/2012 - Tenenbaum (3a) - 3ème Qatar Prix Chaudenay (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 3000m
  • 21/05/2016 - Zubayr (4a) - 3ème Prix Questarabad (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/03/2016 - Sternrubin (5a) - 3ème Vincent O'Brien County Handicap Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3360m
  • 21/11/2015 - Lacy (4a) - 3ème Cardinal H (Gr 3) - Churchill Downs - USA (Plat) - 1800m
  • 29/08/2015 - Battalion (5a) - 3ème Unibet Winter Hill Stakes (Gr 3) - Windsor - GB (Plat) - 2000m
  • 06/04/2015 - Inauguration (3a) - 3ème Telegraph Carbine Club Stakes (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/10/2014 - Battalion (4a) - 3ème Worthington's Burlison Inns Stakes (Gr 3) - Newbury - GB (Plat) - 2400m
  • 18/10/2014 - Signoff (4a) - 3ème David Jones Cup (Gr 3) - Caulfield - AUS (Plat) - 2000m
  • 27/09/2014 - Pounamu (2a) - 3ème Gloaming Stakes (Gr 3) - Rosehill - AUS (Plat) - 1800m
  • 06/09/2014 - Battalion (4a) - 3ème Totescoop6 September Stakes (Gr 3) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 16/08/2014 - Seal of Approval (5a) - 3ème Betfred Tv Geoffrey Freer Stakes (Gr 3) - Newbury - GB (Plat) - 2660m
  • 21/06/2013 - Boite (3a) - 3ème Queen's Vase (In Memory of Sir Henry Cecil) (Gr 3) - Ascot - GB (Plat) - 3200m
  • 08/06/2013 - Ambivalent (4a) - 3ème Pinnacle Stakes (Gr 3) - Haydock - GB (Plat) - 2400m
  • 04/02/2017 - Battalion (7a) - 3ème Betway Winter Derby Trial Stakes 4yo+ (L) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 03/02/2017 - Autmed (3a) - 3ème Schweppes Tasmanian Derby (L) - Hobart - AUS (Plat) - 2200m
  • 31/10/2016 - Tiger Roll (6a) - 3ème M.W. Hickey Memorial Chase 5yo+ (L) - Wexford - IRE (Steeple) - 4600m
  • 02/09/2016 - Rose Rized (4a) - 3ème Grand Prix de Fontainebleau - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 07/08/2016 - Rose Rized (4a) - 3ème Fritz Henkel Stiftungs-Rennen (L) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2200m
  • 02/07/2016 - All Clear (4a) - 3ème Cellar M'tenance Caloundra Cup (L) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 2400m
  • 07/05/2016 - Missed Call (6a) - 3ème Carey Group Buckhounds Stakes 4yo+ (L) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 07/02/2016 - Sir Chauvelin (3a) - 3ème Totetrifecta Scottish Triumph Hurdle Trial (L) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 13/12/2015 - Babbling Stream (4a) - 3ème 'Future Champions' Inh Flat Race 4-7yo (L) - Navan - IRE (Plat) - 3200m
  • 27/06/2015 - Danchai (6a) - 3ème McDonald House Winter Cup (L) - Rosehill - AUS (Plat) - 2400m
  • 24/05/2015 - Autor (5a) - 3ème Pr. Coppa D'Oro Di Milano (L) - Milano - ITY (Plat) - 3000m
  • 31/10/2014 - Come on Sunshine (3a) - 3ème Weatherbys Hamilton Insurance Wensleydale Juvenile Hurdle (L) - Wetherby - GB (Haies) - 3300m
  • 27/07/2014 - Biladi (5a) - 3ème Prix du Carrousel (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 16/06/2014 - We'Ll Go Walking (4a) - 3ème Voute Sales Warwickshire Oaks (L) - Nottingham - GB (Plat) - 2039m
  • 31/05/2014 - Shwaiman (4a) - 3ème Stowe Family Law Llp Grand Cup (L) - York - GB (Plat) - 2800m
  • 06/04/2014 - Daksha (4a) - 3ème Vanjura-Rennen (L) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1600m
  • 31/01/2014 - Opera Dream (4a) - 3ème Prix Camille Duboscq (L) - Pau (Haies) - 3500m
  • 19/11/2013 - Samana Cay (4a) - 3ème Prix Tantieme (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 02/11/2013 - Battalion (3a) - 3ème Grand Prix du Nord (L) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2100m
  • 02/10/2013 - Permission Slip (3a) - 3ème Prix Charles Laffitte (L) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 09/09/2013 - Two Days In Paris (4a) - 3ème Grand Prix de la Ville de Craon-Mayenne (11eme Etape du Defi du Galop (L) - Craon (Plat) - 2400m
  • 21/04/2017 - Navaho (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 2000m
  • 17/04/2017 - The Mirror (3a) - Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 16/04/2017 - Mehitabel (8a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 16/04/2017 - Peak to Peak (5a) - Plumpton - GB (Haies) - 4100m
  • 11/04/2017 - Mishani Scout (4a) - Grafton - AUS (Plat) - 2215m
  • 09/04/2017 - Newton (2a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1600m
  • 07/04/2017 - Quema Y Cuarenta (2a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1600m
  • 06/04/2017 - Rokda Kasba (3a) - Wyong - AUS (Plat) - 2100m
  • 02/04/2017 - Natagaima (4a) - Madrid - SPA (Plat) - 2100m
  • 29/03/2017 - Pikarnia (7a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3979m
  • 28/03/2017 - Navaho (3a) - Adana - TUR (Plat) - 1900m
  • 20/03/2017 - Higher Authority (3a) - Wingatui - NZ (Plat) - 1600m
  • 19/03/2017 - Belge Menci (6a) - Madrid - SPA (Plat) - 2200m
  • 15/03/2017 - Medieval (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1630m
  • 12/03/2017 - Mehitabel (8a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 12/03/2017 - Pat the Weapon (3a) - Clare - AUS (Plat) - 1800m
  • 11/03/2017 - Late Shipment (6a) - Hereford - GB (Haies) - 5100m
  • 04/03/2017 - Mishani Scout (4a) - Armidale - AUS (Plat) - 1900m
  • 04/03/2017 - Hakuna Matata (5a) - Ascot - GB (Plat) - 1800m
  • 01/03/2017 - Brazos (4a) - Mumbai - IND (Plat) - 1600m
  • 27/02/2017 - Mehitabel (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 25/02/2017 - Zamdy Man (8a) - Newcastle - GB (Steeple) - 3260m
  • 23/02/2017 - Bloodlette (3a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 2000m
  • 19/02/2017 - Above Authority (2a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/02/2017 - Stellarized (6a) - Ballarat - AUS (Plat) - 2000m
  • 19/02/2017 - Hakuna Matata (5a) - Bunbury - AUS (Plat) - 2238m
  • 18/02/2017 - Golden Authority (2a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1600m
  • 17/02/2017 - My Kind (3a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1550m
  • 11/02/2017 - Prize Money (4a) - Meydan - UAE (Plat) - 12m
  • 11/02/2017 - Pounamu (4a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/02/2017 - First Order (4a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1000m
  • 10/02/2017 - Lim's Archer (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/02/2017 - Lost the Moon (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2660m
  • 08/02/2017 - Carmen Lady (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 08/02/2017 - Tonto's Spirit (5a) - Carlisle - GB (Haies) - 3400m
  • 07/02/2017 - Late Shipment (6a) - Hereford - GB (Haies) - 5100m
  • 05/02/2017 - Hakuna Matata (5a) - Bunbury - AUS (Plat) - 2219m
  • 02/02/2017 - Stellarized (6a) - Terang - AUS (Plat) - 1850m
  • 31/01/2017 - Milk 'N' Brandy (5a) - Taree - AUS (Plat) - 1257m
  • 29/01/2017 - Tonto's Spirit (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3360m
  • 28/01/2017 - San Telmo (6a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 2200m
  • 26/01/2017 - Medieval (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/01/2017 - Agree to (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1300m
  • 21/01/2017 - Liturgy (5a) - Yarra Valley - AUS (Plat) - 1500m
  • 17/01/2017 - Sadowa Rized (5a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 14/01/2017 - El Massivo (7a) - Wetherby - GB (Haies) - 3200m
  • 12/01/2017 - Autmed (3a) - Penola - AUS (Plat) - 1700m
  • 11/01/2017 - Long Call (4a) - Hereford - GB (Haies) - 3240m
  • 11/01/2017 - Zamdy Man (8a) - Hereford - GB (Steeple) - 3200m
  • 04/01/2017 - Late Shipment (6a) - Hereford - GB (Haies) - 5100m
  • 03/01/2017 - Idder (6a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 31/12/2016 - Pounamu (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1500m
  • 27/12/2016 - Craggaknock (5a) - Wetherby - GB (Haies) - 3200m
  • 22/12/2016 - Grinch (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 19/12/2016 - Lost the Moon (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2800m
  • 18/12/2016 - Automated (5a) - Navan - IRE (Haies) - 4000m
  • 17/12/2016 - Desert Sensation (4a) - Ascot - GB (Haies) - 4700m
  • 17/12/2016 - Pounamu (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 16/12/2016 - Winning Accord (4a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 1530m
  • 13/12/2016 - Navaho (2a) - Adana - TUR (Plat) - 1200m
  • 10/12/2016 - Preselection (6a) - Ascot - GB (Plat) - 1800m
  • 08/12/2016 - Laugharne (5a) - Taunton - GB (Haies) - 4780m
  • 07/12/2016 - Beltor (5a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m
  • 03/12/2016 - All Clear (4a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 2200m
  • 03/12/2016 - Boite (6a) - Wetherby - GB (Haies) - 3200m
  • 30/11/2016 - Battalion (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 27/11/2016 - Ziga (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 4000m
  • 23/11/2016 - Craggaknock (5a) - Wetherby - GB (Haies) - 3200m
  • 23/11/2016 - Sadowa Rized (4a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 20/11/2016 - Desert Sensation (4a) - Exeter - GB (Haies) - 4620m
  • 13/11/2016 - Peak to Peak (4a) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 12/11/2016 - Pounamu (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 12/11/2016 - Hermann (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 11/11/2016 - Bringit (3a) - Ballina - AUS (Plat) - 1905m
  • 08/11/2016 - Joe Cargo (5a) - Te Awamutu - NZ (Plat) - 2000m
  • 08/11/2016 - Authorized Too (5a) - Lingfield - GB (Steeple) - 3200m
  • 06/11/2016 - Hasta la Thomas (6a) - Mt Gambier - AUS (Plat) - 1300m
  • 05/11/2016 - Prize Money (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 2400m
  • 26/10/2016 - Vain Stryker (2a) - Ascot - GB (Plat) - 1000m
  • 25/10/2016 - Bringit (3a) - Grafton - AUS (Plat) - 1706m
  • 24/10/2016 - Pears (4a) - Coonabarabran - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/10/2016 - Joe Cargo (5a) - Matamata - NZ (Plat) - 2000m
  • 18/10/2016 - Urban Prince (5a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 1750m
  • 16/10/2016 - Ziga (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 2800m
  • 13/10/2016 - Authoritarian (5a) - Moe - AUS (Plat) - 2050m
  • 09/10/2016 - Flame (3a) - Munchen - GER (Plat) - 1600m
  • 09/10/2016 - Tiger Roll (6a) - Limerick - IRE (Steeple) - 4800m
  • 08/10/2016 - Urban Prince (5a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 1800m
  • 01/10/2016 - Desert Sensation (4a) - Fontwell - GB (Haies) - 5140m
  • 30/09/2016 - Mister Mowgli (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 29/09/2016 - Authoritarian (5a) - Bendigo - AUS (Plat) - 2400m
  • 26/09/2016 - Aramadyh (5a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3700m
  • 26/09/2016 - Vain Stryker (2a) - Northam - AUS (Plat) - 1100m
  • 24/09/2016 - Proxy (4a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1600m
  • 23/09/2016 - Matauri Jewel (3a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 22/09/2016 - Restricted (5a) - Lismore - AUS (Plat) - 1516m
  • 20/09/2016 - What a Scorcher (5a) - Warwick - GB (Haies) - 3800m
  • 18/09/2016 - East Indies (3a) - Plumpton - GB (Haies) - 3180m
  • 15/09/2016 - Nimble Alpha (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 14/09/2016 - Lucky Tuesday (5a) - Durbanville - SAF (Plat) - 1400m
  • 14/09/2016 - More Than This (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 08/09/2016 - Perran Beach (5a) - Ballina - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/09/2016 - Mister Mowgli (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 07/09/2016 - The Thug (6a) - Sandown - GB (Plat) - 2100m
  • 06/09/2016 - Karaka Lass (4a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 2000m
  • 06/09/2016 - Rejaah (4a) - Worcester - GB (Steeple) - 3300m
  • 05/09/2016 - Helen Royale (5a) - Benalla - AUS (Plat) - 2040m
  • 03/09/2016 - San Telmo (5a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 2200m
  • 03/09/2016 - Lucky Tuesday (5a) - Kenilworth - SAF (Plat) - 1600m
  • 01/09/2016 - Nimble Alpha (5a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 29/08/2016 - Ennistown (6a) - Cartmel - GB (Haies) - 5080m
  • 29/08/2016 - Alcidor (2a) - Pornichet (Plat) - 1600m
  • 28/08/2016 - Lincoln County (5a) - Leipzig - GER (Plat) - 3050m
  • 25/08/2016 - Magic Music Man (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3360m
  • 17/08/2016 - Materialised (5a) - Gawler - AUS (Plat) - 2104m
  • 16/08/2016 - Mont de Loir (6a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 2020m
  • 16/08/2016 - Nimble Alpha (5a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 15/08/2016 - Ziga (5a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2200m
  • 13/08/2016 - Oh Baby (4a) - Coleraine - AUS (Plat) - 1800m
  • 13/08/2016 - More Than This (3a) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 06/08/2016 - San Telmo (5a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 01/08/2016 - Gold Chain (6a) - Carlisle - GB (Plat) - 3440m
  • 31/07/2016 - Sadowa Rized (4a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 2150m
  • 29/07/2016 - Urban Prince (5a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 1500m
  • 23/07/2016 - Authadane (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/07/2016 - Tonkinese (3a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1900m
  • 22/07/2016 - Ruwasi (5a) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 21/07/2016 - Authorized Too (5a) - Worcester - GB (Haies) - 3200m
  • 21/07/2016 - Belge Menci (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 2300m
  • 20/07/2016 - Mehitabel (7a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 16/07/2016 - Totalize (7a) - Market Rasen - GB (Haies) - 4120m
  • 15/07/2016 - Pears (4a) - Scone - AUS (Plat) - 1300m
  • 14/07/2016 - Legal Hunter (4a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1400m
  • 13/07/2016 - Jocks Glen (5a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1550m
  • 13/07/2016 - Authoritarian (5a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2500m
  • 09/07/2016 - Nimble Alpha (5a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 08/07/2016 - Bici Bici (4a) - Istanbul - TUR (Plat) - 140m
  • 07/07/2016 - Ruwasi (5a) - Doncaster - GB (Plat) - 2400m
  • 06/07/2016 - Authenticated (5a) - Sandown - GB (Plat) - 1600m
  • 02/07/2016 - Dapperized (4a) - Cootamundra - AUS (Plat) - 1600m
  • 30/06/2016 - Gold Chain (6a) - Perth - GB (Haies) - 4040m
  • 29/06/2016 - Gold Chain (6a) - Perth - GB (Haies) - 4040m
  • 29/06/2016 - Jocks Glen (5a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 1600m
  • 26/06/2016 - Kingston Kurrajong (3a) - Windsor - GB (Plat) - 1660m
  • 26/06/2016 - Garde a Vue (3a) - Morlaix (Plat) - 2600m
  • 24/06/2016 - Altruism (6a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 24/06/2016 - Medieval (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 21/06/2016 - Alayaz (6a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 20/06/2016 - Tiger Roll (6a) - Kilbeggan - IRE (Steeple) - 3979m
  • 19/06/2016 - Four Sisters (3a) - Sale - AUS (Plat) - 1425m
  • 18/06/2016 - Commissioned (6a) - Ascot - GB (Plat) - 4340m
  • 18/06/2016 - Permission (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 17/06/2016 - Boite (6a) - Goodwood - GB (Plat) - 2800m
  • 17/06/2016 - Euchen Glen (3a) - Ayr - GB (Plat) - 2000m
  • 16/06/2016 - Cantear (4a) - Taree - AUS (Plat) - 1000m
  • 16/06/2016 - Edge of Reason (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 12/06/2016 - The Delegator (4a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/06/2016 - Mehitabel (7a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 11/06/2016 - Tonto's Spirit (4a) - Musselburgh - GB (Plat) - 2500m
  • 09/06/2016 - Good of Luck (7a) - Newbury - GB (Plat) - 2000m
  • 07/06/2016 - Dexcite (5a) - Southwell - GB (Haies) - 3140m
  • 05/06/2016 - All Clear (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 2200m
  • 04/06/2016 - Green Light (5a) - Epsom - GB (Plat) - 2420m
  • 03/06/2016 - Euchen Glen (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 2400m
  • 03/06/2016 - Rejaah (4a) - Market Rasen - GB (Haies) - 3340m
  • 01/06/2016 - Lincoln County (5a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2000m
  • 31/05/2016 - Tiger Roll (6a) - Ballinrobe - IRE (Steeple) - 3400m
  • 30/05/2016 - Tonto's Spirit (4a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 30/05/2016 - Scent of Power (4a) - Leicester - GB (Plat) - 2000m
  • 29/05/2016 - Grinch (4a) - Blain Bouvron le Gavre (Plat) - 2650m
  • 29/05/2016 - Belge Menci (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 2200m
  • 28/05/2016 - Altruism (6a) - Cartmel - GB (Steeple) - 3460m
  • 28/05/2016 - Foxwhistle (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1300m
  • 28/05/2016 - Mrs Boole (5a) - Nanango - AUS (Plat) - 1000m
  • 25/05/2016 - Sadowa Rized (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1700m
  • 24/05/2016 - More Than This (3a) - Angers (Plat) - 2300m
  • 18/05/2016 - My Manekineko (7a) - Dundalk - IRE (Plat) - 3200m
  • 17/05/2016 - Consented (5a) - Bathurst - AUS (Plat) - 2000m
  • 16/05/2016 - Complete Class (3a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1400m
  • 14/05/2016 - Dexcite (5a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3340m
  • 14/05/2016 - Chatham House Rule (5a) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 13/05/2016 - Sir Chauvelin (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2420m
  • 08/05/2016 - Grinch (4a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 2500m
  • 07/05/2016 - Consented (5a) - Mudgee - AUS (Plat) - 1850m
  • 07/05/2016 - Rejaah (4a) - Warwick - GB (Haies) - 3200m
  • 05/05/2016 - What a Scorcher (5a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3360m
  • 05/05/2016 - Caribbean Concert (3a) - Wagga - AUS (Plat) - 2000m
  • 01/05/2016 - Lincoln County (5a) - Leipzig - GER (Plat) - 2000m
  • 01/05/2016 - Sir Chauvelin (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2620m
  • 01/05/2016 - Hasta la Thomas (5a) - Penola - AUS (Plat) - 2100m
  • 30/04/2016 - Zamdy Man (7a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 3200m
  • 25/04/2016 - Complete Class (3a) - Gawler - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/04/2016 - Mishani Scout (3a) - Beaudesert - AUS (Plat) - 1650m
  • 24/04/2016 - Lim's Archer (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 22/04/2016 - Gold Chain (6a) - Perth - GB (Haies) - 4040m
  • 20/04/2016 - Proxy (3a) - Ascot - GB (Plat) - 2200m
  • 20/04/2016 - Rejaah (4a) - Taunton - GB (Haies) - 3800m
  • 17/04/2016 - Grinch (4a) - Blain Bouvron le Gavre (Plat) - 1950m
  • 17/04/2016 - Zubayr (4a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 10/04/2016 - Two Shillings (5a) - Echuca - AUS (Plat) - 2100m
  • 10/04/2016 - First Order (3a) - Gundagai - AUS (Plat) - 1180m
  • 10/04/2016 - Preselection (6a) - Geraldton - AUS (Plat) - 2100m
  • 07/04/2016 - Sheilarized (2a) - Wyong - AUS (Plat) - 1600m
  • 06/04/2016 - Sadowa Rized (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1800m
  • 06/04/2016 - Proxy (3a) - Ascot - GB (Plat) - 2200m
  • 04/04/2016 - Strawberrybanana (5a) - Agen-le Passage (Plat) - 2500m
  • 01/04/2016 - El Massivo (6a) - Wetherby - GB (Haies) - 3160m
  • 30/03/2016 - Preselection (6a) - Bunbury - AUS (Plat) - 2038m
  • 28/03/2016 - Approved Anger (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1600m
  • 27/03/2016 - Authorized Too (5a) - Plumpton - GB (Haies) - 3180m
  • 27/03/2016 - Uncle Scrooge (4a) - Mumbai - IND (Plat) - 2400m
  • 24/03/2016 - Rejaah (4a) - Ludlow - GB (Haies) - 3160m
  • 24/03/2016 - Consented (5a) - Orange - AUS (Plat) - 2100m
  • 19/03/2016 - Helen Royale (5a) - Geelong - AUS (Plat) - 1700m
  • 17/03/2016 - Preselection (6a) - Bunbury - AUS (Plat) - 2200m
  • 10/03/2016 - Caribbean Concert (3a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/03/2016 - Get Out of Jail (5a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 05/03/2016 - Vertical Hold (4a) - Colac - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/03/2016 - Notarised (5a) - Chelmsford - GB (Haies) - 3200m
  • 27/02/2016 - Red Pilgrim (6a) - Treviso - ITY (Plat) - 2350m
  • 14/02/2016 - Hasta la Thomas (5a) - Naracoorte - AUS (Plat) - 2000m
  • 14/02/2016 - Automated (5a) - Navan - IRE (Haies) - 3200m
  • 12/02/2016 - Spiritoftomintoul (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2780m
  • 07/02/2016 - Babbling Stream (5a) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 07/02/2016 - Uncle Scrooge (4a) - Mumbai - IND (Plat) - 1600m
  • 06/02/2016 - The Delegator (4a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/02/2016 - Pounamu (3a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 03/02/2016 - Perran Beach (5a) - Hastings - NZ (Plat) - 2200m
  • 27/01/2016 - Authorized Spirit (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 20/01/2016 - Pounamu (3a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 17/01/2016 - Red Pilgrim (6a) - Pisa - ITA (Plat) - 2200m
  • 16/01/2016 - Woolstone One (4a) - Wetherby - GB (Plat) - 2480m
  • 13/01/2016 - Ship Rock (5a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 2000m
  • 01/01/2016 - Sir Chauvelin (3a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 27/12/2015 - Aumerle (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2660m
  • 19/12/2015 - Fantasize (4a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1300m
  • 16/12/2015 - Woolstone One (3a) - Newbury - GB (Plat) - 2540m
  • 10/12/2015 - Penryn Pearl (4a) - Kyneton - AUS (Plat) - 2000m
  • 10/12/2015 - The Thug (5a) - Kyneton - AUS (Plat) - 1450m
  • 09/12/2015 - Sadowa Rized (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1800m
  • 06/12/2015 - Piccola Mia (4a) - Pisa - ITA (Plat) - 1750m
  • 05/12/2015 - Dapperized (3a) - Wagga - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/12/2015 - Foppa (5a) - Livorno - ITY (Plat) - 2250m
  • 04/12/2015 - Hasta la Thomas (5a) - Mt Gambier - AUS (Plat) - 2050m
  • 04/12/2015 - Automated (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 02/12/2015 - Ashwaat (6a) - Jagersro - SWE (Haies) - 2400m
  • 02/12/2015 - Battalion (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 26/11/2015 - Proofreader (6a) - Taunton - GB (Haies) - 3300m
  • 24/11/2015 - Countermand (3a) - Southwell - GB (Plat) - 2400m
  • 22/11/2015 - Restricted (4a) - Lismore - AUS (Plat) - 1516m
  • 18/11/2015 - Materialised (4a) - Gawler - AUS (Plat) - 1715m
  • 14/11/2015 - Seltzer (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/11/2015 - San Telmo (4a) - Gosford - AUS (Plat) - 2100m
  • 09/11/2015 - Abbreviate (4a) - Southwell - GB (Haies) - 4060m
  • 06/11/2015 - The Delegator (3a) - Sale - AUS (Plat) - 1740m
  • 06/11/2015 - Sir Chauvelin (2a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 03/11/2015 - Sheilarized (2a) - Randwick - AUS (Plat) - 1400m
  • 28/10/2015 - Hasta la Thomas (5a) - Mt Gambier - AUS (Plat) - 1550m
  • 24/10/2015 - Aumerle (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2660m
  • 21/10/2015 - Prize Money (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 18/10/2015 - Autrice (4a) - Nowra - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/10/2015 - Peak to Peak (3a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2200m
  • 11/10/2015 - Smashin' Mila (4a) - Penola - AUS (Plat) - 1400m
  • 10/10/2015 - Rose Rized (3a) - Frankfurt - GER (Plat) - 2000m
  • 26/09/2015 - Sakhumzi (4a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/09/2015 - Nimble Alpha (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 23/09/2015 - Jadesnumberone (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 21/09/2015 - East Indies (2a) - Kempton - GB (Plat) - 2000m
  • 17/09/2015 - Sir Chauvelin (2a) - Ayr - GB (Plat) - 2620m
  • 17/09/2015 - Ceylon (4a) - Listowel - IRE (Plat) - 2800m
  • 13/09/2015 - Consented (4a) - Dubbo - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/09/2015 - All Clear (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 12/09/2015 - Winning Accord (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 09/09/2015 - Lucky Tuesday (4a) - Durbanville - SAF (Plat) - 1400m
  • 06/09/2015 - Piccola Mia (4a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 30/08/2015 - My Manekineko (6a) - Cork - IRE (Plat) - 3200m
  • 30/08/2015 - Winning Accord (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 29/08/2015 - Altruism (5a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 29/08/2015 - Nasijah (5a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1400m
  • 27/08/2015 - Speed of Life (5a) - Cessnock - AUS (Plat) - 1150m
  • 26/08/2015 - Classic Villager (3a) - Catterick - GB (Plat) - 2400m
  • 22/08/2015 - Consented (4a) - Gilgandra - AUS (Plat) - 1600m
  • 22/08/2015 - Kingston Kurrajong (2a) - Chester - GB (Plat) - 1400m
  • 16/08/2015 - Foppa (5a) - Livorno - ITY (Plat) - 2250m
  • 14/08/2015 - My Manekineko (6a) - Tramore - IRE (Haies) - 3200m
  • 14/08/2015 - Rhombus (5a) - Nottingham - GB (Plat) - 2820m
  • 08/08/2015 - Missed Call (5a) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 03/08/2015 - Tuvalu (3a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2200m
  • 01/08/2015 - Classic Villager (3a) - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 27/07/2015 - Oskar Denarius (4a) - Windsor - GB (Plat) - 2320m
  • 27/07/2015 - Swansirized (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 26/07/2015 - Ziga (4a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2200m
  • 25/07/2015 - Consented (4a) - Gilgandra - AUS (Plat) - 1800m
  • 23/07/2015 - Ennistown (5a) - Worcester - GB (Haies) - 3200m
  • 20/07/2015 - Smashin' Mila (4a) - Mildura - AUS (Plat) - 1100m
  • 20/07/2015 - Altruism (5a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 19/07/2015 - Lincoln County (4a) - Newton Abbot - GB (Plat) - 3360m
  • 19/07/2015 - The Thug (5a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1500m
  • 15/07/2015 - Mythical Moment (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2800m
  • 12/07/2015 - Good of Luck (6a) - Stratford - GB (Haies) - 3260m
  • 12/07/2015 - Patriarch (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 10/07/2015 - All Clear (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1690m
  • 09/07/2015 - Mythical Moment (3a) - Carlisle - GB (Plat) - 2840m
  • 08/07/2015 - Black Key (3a) - Catterick - GB (Plat) - 2400m
  • 08/07/2015 - Ashwaat (6a) - Jagersro - SWE (Plat) - 3060m
  • 06/07/2015 - Ennistown (5a) - Worcester - GB (Haies) - 3200m
  • 04/07/2015 - Notarised (4a) - Haydock - GB (Plat) - 2380m
  • 02/07/2015 - Classic Villager (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 01/07/2015 - Jocks Glen (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1600m
  • 30/06/2015 - El Massivo (5a) - Stratford - GB (Haies) - 3260m
  • 28/06/2015 - Commissioned (5a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 28/06/2015 - Restraint of Trade (5a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 26/06/2015 - All Clear (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1666m
  • 24/06/2015 - Mr Darcy (2a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1100m
  • 22/06/2015 - Drum Roll (2a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1600m
  • 21/06/2015 - The Thug (5a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/06/2015 - Notarised (4a) - Goodwood - GB (Plat) - 2800m
  • 14/06/2015 - Red Pilgrim (5a) - Merano - ITY (Plat) - 2400m
  • 13/06/2015 - Deinonychus (4a) - Leicester - GB (Plat) - 2360m
  • 09/06/2015 - My Authoress (4a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 1800m
  • 08/06/2015 - El Massivo (5a) - Ayr - GB (Plat) - 2620m
  • 07/06/2015 - Nasijah (5a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1400m
  • 07/06/2015 - Red Pilgrim (5a) - Merano - ITY (Plat) - 2400m
  • 06/06/2015 - My Manekineko (6a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 05/06/2015 - Vertical Hold (3a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1200m
  • 05/06/2015 - Tonkinese (2a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1400m
  • 29/05/2015 - Drum Roll (2a) - Canberra - AUS (Plat) - 1600m
  • 29/05/2015 - Craggaknock (4a) - Haydock - GB (Plat) - 2380m
  • 28/05/2015 - Fantasize (4a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1300m
  • 27/05/2015 - Jadesnumberone (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 26/05/2015 - Nicobar (3a) - Armidale - AUS (Plat) - 1100m
  • 26/05/2015 - Shwaiman (5a) - Huntingdon - GB (Haies) - 4100m
  • 26/05/2015 - Rejaah (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 25/05/2015 - Special Miss (4a) - Windsor - GB (Plat) - 2320m
  • 23/05/2015 - Two Shillings (4a) - Wodonga - AUS (Plat) - 2050m
  • 19/05/2015 - Oskar Denarius (4a) - Chepstow - GB (Plat) - 2039m
  • 17/05/2015 - Countersign (6a) - Market Rasen - GB (Haies) - 3400m
  • 16/05/2015 - Good of Luck (6a) - Bangor-on-Dee - GB (Plat) - 3400m
  • 16/05/2015 - Happy Summer (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1800m
  • 15/05/2015 - Notarised (4a) - York - GB (Plat) - 2400m
  • 13/05/2015 - Preselection (5a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1400m
  • 09/05/2015 - Craggaknock (4a) - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 09/05/2015 - Get Out of Jail (4a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 2800m
  • 09/05/2015 - Green Light (4a) - Nottingham - GB (Plat) - 2039m
  • 06/05/2015 - Jungle (6a) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 06/05/2015 - Legal Hunter (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1200m
  • 05/05/2015 - Sternrubin (4a) - Exeter - GB (Haies) - 3400m
  • 05/05/2015 - Underwritten (6a) - Catterick - GB (Plat) - 3160m
  • 03/05/2015 - Summer Paradise (3a) - Frankfurt - GER (Plat) - 2150m
  • 03/05/2015 - Ceylon (4a) - Sligo - IRE (Plat) - 2500m
  • 27/04/2015 - Preselection (5a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/04/2015 - Interim Approval (4a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 1200m
  • 23/04/2015 - Unrequited (4a) - Tipperary - GB (Plat) - 2500m
  • 19/04/2015 - With Authority (4a) - Wyong - AUS (Plat) - 2100m
  • 18/04/2015 - Endaxi (4a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 2000m
  • 15/04/2015 - Babbling Stream (4a) - Limerick - IRE (Plat) - 3200m
  • 11/04/2015 - Moreys Saint Denis (4a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 10/04/2015 - Biladi (6a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 08/04/2015 - Authoritarian (3a) - Geelong - AUS (Plat) - 2424m
  • 05/04/2015 - Penryn Pearl (4a) - Stawell - AUS (Plat) - 1600m
  • 02/04/2015 - With Authority (4a) - Canberra - AUS (Plat) - 2000m
  • 29/03/2015 - Hasta la Thomas (4a) - Bordertown - AUS (Plat) - 2000m
  • 28/03/2015 - Boite (5a) - Stratford - GB (Haies) - 3300m
  • 25/03/2015 - Proofreader (6a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 21/03/2015 - Stellarized (4a) - Bendigo - AUS (Plat) - 2400m
  • 21/03/2015 - Restricted (4a) - Lismore - AUS (Plat) - 1516m
  • 15/03/2015 - Chatham House Rule (4a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 13/03/2015 - Penryn Pearl (4a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1300m
  • 09/03/2015 - No Quarter (4a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 08/03/2015 - Stellarized (4a) - Stony Creek - AUS (Plat) - 2100m
  • 19/02/2015 - Hasta la Thomas (4a) - Penola - AUS (Plat) - 1700m
  • 17/02/2015 - Two Shillings (4a) - Kyneton - AUS (Plat) - 1850m
  • 17/02/2015 - Stellarized (4a) - Kyneton - AUS (Plat) - 1850m
  • 16/02/2015 - Madam Lilibet (6a) - Carlisle - GB (Haies) - 5000m
  • 13/02/2015 - Authority Given (3a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1600m
  • 09/02/2015 - Mollasses (4a) - Plumpton - GB (Haies) - 3200m
  • 07/02/2015 - Provence Moon (4a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 05/02/2015 - Celestine Abbey (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 02/02/2015 - Certification (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 26/01/2015 - Beltor (4a) - Ludlow - GB (Haies) - 3200m
  • 21/01/2015 - Deinonychus (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 11/01/2015 - Sadowa Rized (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1800m
  • 11/01/2015 - Intronati (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 31/12/2014 - Chatham House Rule (3a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 22/12/2014 - Restraint of Trade (4a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3400m
  • 21/12/2014 - Sadowa Rized (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 20/12/2014 - Maygrove (3a) - Awapuni - NZ (Plat) - 2000m
  • 19/12/2014 - All Clear (2a) - Lismore - AUS (Plat) - 1516m
  • 15/12/2014 - Counterproof (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 12/12/2014 - Inauguration (3a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1900m
  • 07/12/2014 - Proxy (2a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 2000m
  • 30/11/2014 - Madam Lilibet (5a) - Carlisle - GB (Haies) - 5000m
  • 24/11/2014 - Celestine Abbey (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 23/11/2014 - Authorized Cadeaux (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1800m
  • 21/11/2014 - Maygrove (3a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1800m
  • 19/11/2014 - Molly Macho (3a) - Dresden - GER (Plat) - 1900m
  • 19/11/2014 - Ashwaat (5a) - Jagersro - SWE (Plat) - 2400m
  • 12/11/2014 - Inauguration (3a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1600m
  • 11/11/2014 - El Namoose (5a) - Huntingdon - GB (Haies) - 3300m
  • 10/11/2014 - Authoselk (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 07/11/2014 - Madam Lilibet (5a) - Hexham - GB (Haies) - 4800m
  • 03/11/2014 - Commissioned (4a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 02/11/2014 - Auctorita (2a) - Frankfurt - GER (Plat) - 1600m
  • 02/11/2014 - Nichols Canyon (4a) - Cork - IRE (Haies) - 3200m
  • 29/10/2014 - Missed Call (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 27/10/2014 - Rewaaya (3a) - Leicester - GB (Plat) - 2360m
  • 22/10/2014 - Lettre de Cachet (3a) - Navan - IRE (Plat) - 2600m
  • 22/10/2014 - Princess Glamour (3a) - Navan - IRE (Plat) - 1600m
  • 20/10/2014 - Madam Lilibet (5a) - Pontefract - GB (Plat) - 3600m
  • 18/10/2014 - Tiger Roll (4a) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 18/10/2014 - Maygrove (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1950m
  • 17/10/2014 - Commissioned (4a) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 14/10/2014 - El Namoose (5a) - Huntingdon - GB (Plat) - 3300m
  • 07/10/2014 - Improvized (3a) - Brighton - GB (Plat) - 1600m
  • 07/10/2014 - Authorized Cadeaux (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1700m
  • 06/10/2014 - Statutory (4a) - Pontefract - GB (Plat) - 3600m
  • 05/10/2014 - Consented (3a) - Bairnsdale - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/09/2014 - Ennistown (4a) - Pontefract - GB (Plat) - 2000m
  • 25/09/2014 - Gold Chain (4a) - Perth - GB (Haies) - 3300m
  • 24/09/2014 - Beltor (3a) - Redcar - GB (Plat) - 2000m
  • 23/09/2014 - Filippide (4a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 20/09/2014 - Rewaaya (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 20/09/2014 - Toujours l'Amour (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 19/09/2014 - Rhombus (4a) - Newbury - GB (Plat) - 2400m
  • 19/09/2014 - El Namoose (5a) - Worcester - GB (Plat) - 3200m
  • 16/09/2014 - Notarised (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2300m
  • 16/09/2014 - Ruwasi (3a) - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 15/09/2014 - Chantecler (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 12/09/2014 - Mambo Rhythm (3a) - Chester - GB (Plat) - 2060m
  • 07/09/2014 - Drum Roll (2a) - Mudgee - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/09/2014 - Authorship (4a) - Stratford - GB (Haies) - 3300m
  • 05/09/2014 - Cinnilla (3a) - Chepstow - GB (Plat) - 2420m
  • 05/09/2014 - Mambo Rhythm (3a) - Musselburgh - GB (Plat) - 2500m
  • 03/09/2014 - Lucky Tuesday (3a) - Kenilworth - SAF (Plat) - 1200m
  • 02/09/2014 - Jadesnumberone (4a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 30/08/2014 - Omnibus (4a) - Sapporo - JPN (Plat) - 2600m
  • 30/08/2014 - Special Miss (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1620m
  • 29/08/2014 - Cinnilla (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 2820m
  • 28/08/2014 - Improvized (3a) - Ffos Las - GB (Plat) - 1600m
  • 25/08/2014 - Underwritten (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 2880m
  • 25/08/2014 - Authorship (4a) - Huntingdon - GB (Haies) - 3300m
  • 22/08/2014 - A Star In My Eye (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 2480m
  • 20/08/2014 - Tahaf (4a) - Killarney - IRE (Plat) - 1700m
  • 19/08/2014 - Royalsecurityjet (4a) - Greyville Polytrack - SAF (Plat) - 2000m
  • 17/08/2014 - Obade (3a) - Merano - ITY (Plat) - 2200m
  • 17/08/2014 - Ziga (3a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2200m
  • 13/08/2014 - Authorized Too (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2300m
  • 10/08/2014 - Bande (4a) - Sapporo - JPN (Plat) - 2600m
  • 09/08/2014 - Rhombus (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 3220m
  • 04/08/2014 - Spiritoftheunion (3a) - Ripon - GB (Plat) - 2420m
  • 30/07/2014 - Sadowa Rized (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 30/07/2014 - Special Miss (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1800m
  • 26/07/2014 - Late Shipment (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 2600m
  • 25/07/2014 - Underwritten (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 3160m
  • 20/07/2014 - Good of Luck (5a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3400m
  • 19/07/2014 - Come on Sunshine (3a) - Market Rasen - GB (Haies) - 3400m
  • 10/07/2014 - Lady Elliot (2014a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 09/07/2014 - Underwritten (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 3160m
  • 07/07/2014 - Gold Chain (4a) - Ayr - GB (Plat) - 2620m
  • 06/07/2014 - Consented (3a) - Mornington - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/07/2014 - Azeroth (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 2100m
  • 04/07/2014 - Tahaf (4a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 30/06/2014 - Craggaknock (3a) - Pontefract - GB (Plat) - 2400m
  • 28/06/2014 - Al Saham (5a) - Windsor - GB (Plat) - 2320m
  • 27/06/2014 - Sadowa Rized (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 25/06/2014 - Bici Bici (2a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1100m
  • 19/06/2014 - Elite Army (3a) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 13/06/2014 - Totalize (5a) - York - GB (Plat) - 2800m
  • 13/06/2014 - Bici Bici (2a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1100m
  • 09/06/2014 - Doumaran (3a) - Longchamp (Plat) - 2800m
  • 07/06/2014 - Come on Sunshine (3a) - Hexham - GB (Haies) - 3300m
  • 06/06/2014 - Ruwasi (3a) - Catterick - GB (Plat) - 2400m
  • 30/05/2014 - Mayfield Boy (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 26/05/2014 - Rewaaya (3a) - Leicester - GB (Plat) - 2360m
  • 24/05/2014 - Gold Chain (4a) - Cartmel - GB (Haies) - 3500m
  • 23/05/2014 - Notarised (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2300m
  • 22/05/2014 - Elite Army (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2000m
  • 17/05/2014 - Doumaran (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 10/05/2014 - Al Saham (5a) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 05/05/2014 - Easter Sky (2014a) - Beverley - GB (Plat) - 1980m
  • 29/04/2014 - Fast Delivery (2014a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 28/04/2014 - Honor Bound (3a) - Windsor - GB (Plat) - 2000m
  • 27/04/2014 - Swansirized (3a) - Angers (Plat) - 2100m
  • 27/04/2014 - Swansirized (3a) - Angers (Plat) - 2100m
  • 27/04/2014 - Lacy (3a) - Krefeld - GER (Plat) - 2050m
  • 26/04/2014 - Battalion (4a) - Ripon - GB (Plat) - 2420m
  • 22/04/2014 - My Manekineko (5a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1600m
  • 21/04/2014 - Countersign (5a) - Market Rasen - GB (Plat) - 3400m
  • 16/04/2014 - Proxy (1a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1400m
  • 13/04/2014 - Obade (2014a) - Roma - ITY (Plat) - 2100m
  • 06/04/2014 - Authoridge (4a) - Durtal (Plat) - 2900m
  • 06/04/2014 - Resaca (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 2200m
  • 05/04/2014 - Piccola Mia (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 02/04/2014 - Late Shipment (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 29/03/2014 - Signoff (4a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2500m
  • 27/03/2014 - Votary (2014a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 23/03/2014 - Answered (3a) - Curragh - IRE (Plat) - 1600m
  • 19/03/2014 - Opera Dream (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 15/03/2014 - Signoff (4a) - Bendigo - AUS (Plat) - 2400m
  • 11/03/2014 - A Soldier's Life (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 09/03/2014 - Good of Luck (5a) - Warwick - GB (Haies) - 3200m
  • 22/02/2014 - Jungle (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 21/02/2014 - Signoff (4a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2040m
  • 05/02/2014 - Maygrove (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 2100m
  • 01/02/2014 - Signoff (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 2014m
  • 28/01/2014 - La Tulipe (4a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 24/01/2014 - Damar (2014a) - Jebel Ali - UAE (Plat) - 7m
  • 21/01/2014 - Certification (4a) - Wetherby - GB (Haies) - 3300m
  • 17/01/2014 - El Namoose (5a) - Musselburgh - GB (Plat) - 3200m
  • 14/01/2014 - Iswithi (2013a) - Scottsville Inner - SAF (Plat) - 1600m
  • 14/01/2014 - Opera Dream (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 14/01/2014 - Opera Dream (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 10/01/2014 - Night's Watch (2014a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 05/01/2014 - Authorization (2014a) - Naas - IRE (Haies) - 3800m
  • 26/12/2013 - Signoff (3a) - Geelong - AUS (Plat) - 1512m
  • 17/12/2013 - Opera Dream (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 10/12/2013 - La Tulipe (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 09/12/2013 - Signoff (3a) - Terang - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/12/2013 - Wandsworth (2013a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 27/11/2013 - Wandsworth (2013a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 21/11/2013 - Tamarrud (2013a) - Meydan - UAE (Plat) - 8m
  • 17/11/2013 - Ziga (2a) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 12/11/2013 - Authoselk (2a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 11/11/2013 - Elite Army (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 10/11/2013 - Tiger Roll (3a) - Market Rasen - GB (Haies) - 3400m
  • 02/11/2013 - Hartnell (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 2000m
  • 02/11/2013 - Samana Cay (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 02/11/2013 - Zamdy Man (2013a) - Ascot - GB (Haies) - 3200m
  • 01/11/2013 - Idder (2013a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 01/11/2013 - Stellarized (2a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1600m
  • 20/10/2013 - Normale Sup (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 15/10/2013 - Authoselk (2a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 05/10/2013 - Moreys Saint Denis (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 03/10/2013 - Fiere (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 20/09/2013 - Lady Elliot (2013a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 02/09/2013 - Permission Slip (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 03/08/2013 - Swansirized (2a) - Pornichet (Plat) - 1600m
  • 02/08/2013 - Permission Slip (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 29/07/2013 - Two Days In Paris (4a) - Clairefontaine (Plat) - 2200m
  • 18/07/2013 - Fiere (3a) - Dieppe (Plat) - 2200m
  • 13/07/2013 - Permission Slip (3a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 28/06/2013 - Two Days In Paris (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 17/05/2013 - Masserano (4a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 20/04/2013 - Two Days In Paris (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 16/04/2013 - Masserano (4a) - Cholet (Plat) - 2100m
  • 14/04/2013 - Campello d'Oro (4a) - La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 10/04/2013 - La Tulipe (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 07/04/2013 - Boissey (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 26/10/2012 - Autoritaire (3a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 22/10/2012 - Uruguay (2012a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 24/08/2012 - Milena's Dream (2012a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 18/08/2012 - Okmok (2012a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 18/07/2012 - Samana Cay (3a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 14/07/2012 - Masserano (3a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 12/06/2012 - Tenenbaum (3a) - Compiegne (Plat) - 2800m
  • 22/05/2012 - Mehitabel (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 16/05/2012 - Tenenbaum (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 00/00/0000 - Prize Money (-2013a) - Meydan - UAE (Plat) - 12m
  • 00/00/0000 - Pounamu (-2013a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1600m

Récents vainqueurs

  • 22/04/2017 - Zubayr (5a) - 2ème Qts Scottish Champion Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Ayr (GB) - 3200m
  • 21/04/2017 - Navaho (3a) - Istanbul (TUR) - 2000m
  • 17/04/2017 - The Mirror (3a) - Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 16/04/2017 - Mehitabel (8a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 16/04/2017 - Peak to Peak (5a) - Plumpton (GB) - 4100m
  • 15/04/2017 - Maygrove (5a) - 2ème Winning Edge Hawke's Bay Cup (L) - Hastings (NZ) - 2200m
  • 11/04/2017 - Mishani Scout (4a) - Grafton (AUS) - 2215m
  • 09/04/2017 - Newton (2a) - Pukekohe (NZ) - 1600m
  • 08/04/2017 - Hartnell (6a) - 2ème Longines Queen Elizabeth Stks (Gr 1) - Randwick (AUS) - 2000m
  • 07/04/2017 - Quema Y Cuarenta (2a) - Hípico Santiago (CHI) - 1600m
  • 06/04/2017 - Rokda Kasba (3a) - Wyong (AUS) - 2100m
  • 02/04/2017 - Natagaima (4a) - Madrid (SPA) - 2100m
  • 01/04/2017 - WAKING MOMENT (2a) - 1er Tab Adrian Knox Stakes (Gr 3) - Randwick (AUS) - 2000m
  • 29/03/2017 - Pikarnia (7a) - Sedgefield (GB) - 3979m
  • 28/03/2017 - Navaho (3a) - Adana (TUR) - 1900m
  • 20/03/2017 - Higher Authority (3a) - Wingatui (NZ) - 1600m
  • 19/03/2017 - Belge Menci (6a) - Madrid (SPA) - 2200m
  • 18/03/2017 - Vain Stryker (3a) - 2ème Natasha Stakes (L) - Ascot (GB) - 2200m
  • 18/03/2017 - Hartnell (6a) - 2ème Ranvet Stakes (Gr 1) - Rosehill (AUS) - 2000m
  • 16/03/2017 - NICHOLS CANYON (7a) - 1er Sun Bets Stayers' Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Cheltenham (GB) - 4800m
  • 15/03/2017 - Medieval (4a) - Doomben (AUS) - 1630m
  • 14/03/2017 - TIGER ROLL (7a) - 1er Jt Mcnamara National Hunt Challenge Cup Amateur Riders' Novices' Chase 5yo+ (Gr 2) - Cheltenham (GB) - 6360m
  • 12/03/2017 - Mehitabel (8a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 12/03/2017 - Pat the Weapon (3a) - Clare (AUS) - 1800m
  • 11/03/2017 - Late Shipment (6a) - Hereford (GB) - 5100m
  • 04/03/2017 - Mishani Scout (4a) - Armidale (AUS) - 1900m
  • 04/03/2017 - Hakuna Matata (5a) - Ascot (GB) - 1800m
  • 04/03/2017 - PRIZE MONEY (4a) - 1er Dubai City of Gold Sponsored By Emirates Skycargo 3yo+ (Gr 2) - Meydan (UAE) - 12m
  • 01/03/2017 - Brazos (4a) - Mumbai (IND) - 1600m
  • 27/02/2017 - Mehitabel (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 25/02/2017 - POUNAMU (4a) - 1er Detonator Stakes (L) - Ascot Park (NZ) - 1800m
  • 25/02/2017 - Zamdy Man (8a) - Newcastle (GB) - 3260m
  • 23/02/2017 - Bloodlette (3a) - Warrnambool (AUS) - 2000m
  • 19/02/2017 - Above Authority (2a) - Ballarat (AUS) - 1400m
  • 19/02/2017 - Stellarized (6a) - Ballarat (AUS) - 2000m
  • 19/02/2017 - Hakuna Matata (5a) - Bunbury (AUS) - 2238m
  • 18/02/2017 - Golden Authority (2a) - Bendigo (AUS) - 1600m
  • 17/02/2017 - My Kind (3a) - Canterbury (AUS) - 1550m
  • 13/02/2017 - Hartnell (6a) - 2ème The Star Apollo Stakes (Gr 2) - Randwick (AUS) - 1400m
  • 11/02/2017 - Prize Money (4a) - Meydan (UAE) - 12m
  • 11/02/2017 - Pounamu (4a) - Pinjarra (AUS) - 1600m
  • 10/02/2017 - First Order (4a) - Goulburn (AUS) - 1000m
  • 10/02/2017 - Lim's Archer (4a) - Kranji (SIN) - 1200m
  • 08/02/2017 - Lost the Moon (4a) - Chelmsford (GB) - 2660m
  • 08/02/2017 - Carmen Lady (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 08/02/2017 - Tonto's Spirit (5a) - Carlisle (GB) - 3400m
  • 07/02/2017 - Late Shipment (6a) - Hereford (GB) - 5100m
  • 05/02/2017 - Hakuna Matata (5a) - Bunbury (AUS) - 2219m
  • 04/02/2017 - Battalion (7a) - 3ème Betway Winter Derby Trial Stakes 4yo+ (L) - Lingfield (GB) - 2000m
  • 03/02/2017 - Autmed (3a) - 3ème Schweppes Tasmanian Derby (L) - Hobart (AUS) - 2200m
  • 02/02/2017 - Stellarized (6a) - Terang (AUS) - 1850m
  • 31/01/2017 - Milk 'N' Brandy (5a) - Taree (AUS) - 1257m
  • 29/01/2017 - Tonto's Spirit (5a) - Sedgefield (GB) - 3360m
  • 28/01/2017 - San Telmo (6a) - Sunshine Coast (AUS) - 2200m
  • 26/01/2017 - Medieval (4a) - Doomben (AUS) - 1600m
  • 25/01/2017 - Agree to (3a) - Gold Coast (AUS) - 1300m
  • 21/01/2017 - Liturgy (5a) - Yarra Valley (AUS) - 1500m
  • 17/01/2017 - Sadowa Rized (5a) - Roma (ITY) - 2200m
  • 14/01/2017 - El Massivo (7a) - Wetherby (GB) - 3200m
  • 12/01/2017 - Autmed (3a) - Penola (AUS) - 1700m
  • 11/01/2017 - Long Call (4a) - Hereford (GB) - 3240m
  • 11/01/2017 - Zamdy Man (8a) - Hereford (GB) - 3200m
  • 04/01/2017 - Late Shipment (6a) - Hereford (GB) - 5100m
  • 03/01/2017 - Idder (6a) - Musselburgh (GB) - 3120m
  • 31/12/2016 - Pounamu (4a) - Ascot (GB) - 1500m
  • 29/12/2016 - Nichols Canyon (6a) - 2ème Ryanair Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Leopardstown (IRE) - 3200m
  • 27/12/2016 - Craggaknock (5a) - Wetherby (GB) - 3200m
  • 22/12/2016 - Grinch (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 19/12/2016 - Lost the Moon (3a) - Chelmsford (GB) - 2800m
  • 18/12/2016 - Automated (5a) - Navan (IRE) - 4000m
  • 17/12/2016 - Desert Sensation (4a) - Ascot (GB) - 4700m
  • 17/12/2016 - Pounamu (4a) - Ascot (GB) - 1400m
  • 17/12/2016 - BATTALION (6a) - 1er Betway Quebec Stakes 3yo+ (L) - Lingfield (GB) - 2000m
  • 16/12/2016 - Winning Accord (4a) - Murwillumbah (AUS) - 1530m
  • 13/12/2016 - Navaho (2a) - Adana (TUR) - 1200m
  • 10/12/2016 - Preselection (6a) - Ascot (GB) - 1800m
  • 08/12/2016 - Laugharne (5a) - Taunton (GB) - 4780m
  • 07/12/2016 - Beltor (5a) - Kempton (GB) - 3200m
  • 03/12/2016 - All Clear (4a) - Eagle Farm (AUS) - 2200m
  • 03/12/2016 - Boite (6a) - Wetherby (GB) - 3200m
  • 30/11/2016 - Battalion (6a) - Lingfield (GB) - 2000m
  • 27/11/2016 - Ziga (5a) - Madrid (SPA) - 4000m
  • 23/11/2016 - Craggaknock (5a) - Wetherby (GB) - 3200m
  • 23/11/2016 - Sadowa Rized (4a) - Grosseto (ITY) - 2200m
  • 20/11/2016 - Desert Sensation (4a) - Exeter (GB) - 4620m
  • 20/11/2016 - NICHOLS CANYON (6a) - 1er Stanjames.Com Morgiana Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Punchestown (IRE) - 3200m
  • 13/11/2016 - Peak to Peak (4a) - Fontwell (GB) - 3840m
  • 12/11/2016 - Pounamu (4a) - Ascot (GB) - 1600m
  • 12/11/2016 - Hermann (3a) - Wolverhampton (GB) - 1900m
  • 11/11/2016 - Bringit (3a) - Ballina (AUS) - 1905m
  • 08/11/2016 - Joe Cargo (5a) - Te Awamutu (NZ) - 2000m
  • 08/11/2016 - Authorized Too (5a) - Lingfield (GB) - 3200m
  • 06/11/2016 - Hasta la Thomas (6a) - Mt Gambier (AUS) - 1300m
  • 05/11/2016 - Prize Money (3a) - Doncaster (GB) - 2400m
  • 01/11/2016 - Hartnell (5a) - 3ème Emirates Melbourne Cup (Gr 1) - Flemington (AUS) - 3200m
  • 31/10/2016 - Tiger Roll (6a) - 3ème M.W. Hickey Memorial Chase 5yo+ (L) - Wexford (IRE) - 4600m
  • 29/10/2016 - STERNRUBIN (5a) - 1er William Hill Handicap Hurdle 4yo+ (L) - Ascot (GB) - 3140m
  • 26/10/2016 - Vain Stryker (2a) - Ascot (GB) - 1000m
  • 25/10/2016 - Bringit (3a) - Grafton (AUS) - 1706m
  • 24/10/2016 - Pears (4a) - Coonabarabran (AUS) - 1400m
  • 22/10/2016 - Hartnell (5a) - 2ème William Hill Cox Plate (Gr 1) - Moonee Valley (AUS) - 2040m
  • 19/10/2016 - Joe Cargo (5a) - Matamata (NZ) - 2000m
  • 18/10/2016 - Urban Prince (5a) - Muswellbrook (AUS) - 1750m
  • 16/10/2016 - Ziga (5a) - Madrid (SPA) - 2800m
  • 15/10/2016 - MAYGROVE (5a) - 1er Jakkalberry Classic (L) - Arawa Park (NZ) - 1950m
  • 13/10/2016 - Authoritarian (5a) - Moe (AUS) - 2050m
  • 09/10/2016 - Flame (3a) - Munchen (GER) - 1600m
  • 09/10/2016 - Tiger Roll (6a) - Limerick (IRE) - 4800m
  • 08/10/2016 - Urban Prince (5a) - Port Macquarie (AUS) - 1800m
  • 02/10/2016 - HARTNELL (5a) - 1er Yellowglen Turnbull Stakes (Gr 1) - Flemington (AUS) - 2000m
  • 01/10/2016 - Desert Sensation (4a) - Fontwell (GB) - 5140m
  • 30/09/2016 - Battalion (6a) - 2ème Text Your Bet to Paddy Power On 51465 Diamond Stakes 3yo+ (Gr 3) - Dundalk (IRE) - 2140m
  • 30/09/2016 - Mister Mowgli (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 29/09/2016 - Authoritarian (5a) - Bendigo (AUS) - 2400m
  • 26/09/2016 - Aramadyh (5a) - Newton Abbot (GB) - 3700m
  • 26/09/2016 - Vain Stryker (2a) - Northam (AUS) - 1100m
  • 24/09/2016 - Proxy (4a) - Belmont Park (USA) - 1600m
  • 23/09/2016 - Matauri Jewel (3a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 22/09/2016 - Restricted (5a) - Lismore (AUS) - 1516m
  • 20/09/2016 - What a Scorcher (5a) - Warwick (GB) - 3800m
  • 18/09/2016 - East Indies (3a) - Plumpton (GB) - 3180m
  • 17/09/2016 - HARTNELL (5a) - 1er Ascend Sales Trophies Hill (Gr 2) - Randwick (AUS) - 2000m
  • 15/09/2016 - Nimble Alpha (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 14/09/2016 - Lucky Tuesday (5a) - Durbanville (SAF) - 1400m
  • 14/09/2016 - More Than This (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 08/09/2016 - Perran Beach (5a) - Ballina (AUS) - 1400m
  • 07/09/2016 - Mister Mowgli (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 07/09/2016 - The Thug (6a) - Sandown (GB) - 2100m
  • 06/09/2016 - Karaka Lass (4a) - Kembla Grange (AUS) - 2000m
  • 06/09/2016 - Tiger Roll (6a) - 2ème Ballybrit Novice Chase 4yo+ (Gr 3) - Galway (IRE) - 3660m
  • 06/09/2016 - Rejaah (4a) - Worcester (GB) - 3300m
  • 05/09/2016 - Helen Royale (5a) - Benalla (AUS) - 2040m
  • 03/09/2016 - San Telmo (5a) - Eagle Farm (AUS) - 2200m
  • 03/09/2016 - Lucky Tuesday (5a) - Kenilworth (SAF) - 1600m
  • 03/09/2016 - HARTNELL (5a) - 1er Tatts Club Chelmsford Stakes (Gr 2) - Randwick (AUS) - 1600m
  • 02/09/2016 - Rose Rized (4a) - 3ème Grand Prix de Fontainebleau - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 01/09/2016 - Nimble Alpha (5a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 29/08/2016 - Ennistown (6a) - Cartmel (GB) - 5080m
  • 29/08/2016 - Alcidor (2a) - Pornichet (Plat) - 1600m
  • 28/08/2016 - Lincoln County (5a) - Leipzig (GER) - 3050m
  • 25/08/2016 - Magic Music Man (5a) - Sedgefield (GB) - 3360m
  • 20/08/2016 - Hartnell (5a) - 2ème Warwick Stakes (Gr 2) - Randwick (AUS) - 1400m
  • 17/08/2016 - Materialised (5a) - Gawler (AUS) - 2104m
  • 16/08/2016 - Mont de Loir (6a) - Murwillumbah (AUS) - 2020m
  • 16/08/2016 - Nimble Alpha (5a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 15/08/2016 - Ziga (5a) - San Sebastian (SPA) - 2200m
  • 13/08/2016 - Oh Baby (4a) - Coleraine (AUS) - 1800m
  • 13/08/2016 - More Than This (3a) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 07/08/2016 - Rose Rized (4a) - 3ème Fritz Henkel Stiftungs-Rennen (L) - Dusseldorf (GER) - 2200m
  • 06/08/2016 - San Telmo (5a) - Eagle Farm (AUS) - 1600m
  • 01/08/2016 - Gold Chain (6a) - Carlisle (GB) - 3440m
  • 31/07/2016 - Sadowa Rized (4a) - Tagliacozzo (ITY) - 2150m
  • 29/07/2016 - Urban Prince (5a) - Port Macquarie (AUS) - 1500m
  • 23/07/2016 - Authadane (4a) - Townsville (AUS) - 1400m
  • 23/07/2016 - Tonkinese (3a) - Gowran Park (IRE) - 1900m
  • 22/07/2016 - Ruwasi (5a) - Newmarket (GB) - 2400m
  • 21/07/2016 - Authorized Too (5a) - Worcester (GB) - 3200m
  • 21/07/2016 - Belge Menci (5a) - Madrid (SPA) - 2300m
  • 20/07/2016 - Mehitabel (7a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 16/07/2016 - Totalize (7a) - Market Rasen (GB) - 4120m
  • 15/07/2016 - Pears (4a) - Scone (AUS) - 1300m
  • 14/07/2016 - Legal Hunter (4a) - Cranbourne (AUS) - 1400m
  • 14/07/2016 - All Clear (4a) - 2ème McKimms R/E Grafton Cup (L) - Grafton (AUS) - 2350m
  • 13/07/2016 - Jocks Glen (5a) - Morphettville Parks (AUS) - 1550m
  • 13/07/2016 - Authoritarian (5a) - Moonee Valley (AUS) - 2500m
  • 09/07/2016 - Nimble Alpha (5a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 08/07/2016 - Bici Bici (4a) - Istanbul (TUR) - 140m
  • 07/07/2016 - Ruwasi (5a) - Doncaster (GB) - 2400m
  • 06/07/2016 - Authenticated (5a) - Sandown (GB) - 1600m
  • 02/07/2016 - All Clear (4a) - 3ème Cellar M'tenance Caloundra Cup (L) - Sunshine Coast (AUS) - 2400m
  • 02/07/2016 - Dapperized (4a) - Cootamundra (AUS) - 1600m
  • 30/06/2016 - Gold Chain (6a) - Perth (GB) - 4040m
  • 29/06/2016 - Gold Chain (6a) - Perth (GB) - 4040m
  • 29/06/2016 - Jocks Glen (5a) - Murray Bridge (AUS) - 1600m
  • 26/06/2016 - Kingston Kurrajong (3a) - Windsor (GB) - 1660m
  • 26/06/2016 - Garde a Vue (3a) - Morlaix (Plat) - 2600m
  • 24/06/2016 - Altruism (6a) - Cartmel (GB) - 3440m
  • 24/06/2016 - Medieval (3a) - Ipswich (AUS) - 1350m
  • 21/06/2016 - Alayaz (6a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 20/06/2016 - Tiger Roll (6a) - Kilbeggan (IRE) - 3979m
  • 19/06/2016 - Four Sisters (3a) - Sale (AUS) - 1425m
  • 18/06/2016 - Commissioned (6a) - Ascot (GB) - 4340m
  • 18/06/2016 - Permission (3a) - Newmarket (GB) - 1600m
  • 17/06/2016 - Boite (6a) - Goodwood (GB) - 2800m
  • 17/06/2016 - Euchen Glen (3a) - Ayr (GB) - 2000m
  • 16/06/2016 - Cantear (4a) - Taree (AUS) - 1000m
  • 16/06/2016 - Edge of Reason (3a) - Lingfield (GB) - 2400m
  • 16/06/2016 - Prize Money (3a) - 2ème Tercentenary Stakes 3yo (Gr 3) - Ascot (GB) - 2000m
  • 12/06/2016 - The Delegator (4a) - Sapphire Coast (AUS) - 1600m
  • 12/06/2016 - Mehitabel (7a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 11/06/2016 - Tonto's Spirit (4a) - Musselburgh (GB) - 2500m
  • 09/06/2016 - Good of Luck (7a) - Newbury (GB) - 2000m
  • 07/06/2016 - Dexcite (5a) - Southwell (GB) - 3140m
  • 05/06/2016 - All Clear (4a) - Sunshine Coast (AUS) - 2200m
  • 04/06/2016 - Green Light (5a) - Epsom (GB) - 2420m
  • 03/06/2016 - Euchen Glen (3a) - Doncaster (GB) - 2400m
  • 03/06/2016 - Rejaah (4a) - Market Rasen (GB) - 3340m
  • 01/06/2016 - Lincoln County (5a) - Hoppegarten (GER) - 2000m
  • 31/05/2016 - Tiger Roll (6a) - Ballinrobe (IRE) - 3400m
  • 30/05/2016 - Tonto's Spirit (4a) - Cartmel (GB) - 3440m
  • 30/05/2016 - Scent of Power (4a) - Leicester (GB) - 2000m
  • 29/05/2016 - Grinch (4a) - Blain Bouvron le Gavre (Plat) - 2650m
  • 29/05/2016 - Belge Menci (5a) - Madrid (SPA) - 2200m
  • 28/05/2016 - Altruism (6a) - Cartmel (GB) - 3460m
  • 28/05/2016 - Foxwhistle (3a) - Kembla Grange (AUS) - 1300m
  • 28/05/2016 - Mrs Boole (5a) - Nanango (AUS) - 1000m
  • 25/05/2016 - Sadowa Rized (4a) - Napoli (ITY) - 1700m
  • 24/05/2016 - More Than This (3a) - Angers (Plat) - 2300m
  • 21/05/2016 - Zubayr (4a) - 3ème Prix Questarabad (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/05/2016 - Prize Money (3a) - 2ème Ebf Stallions Cocked Hat Stakes 3yo (L) - Goodwood (GB) - 2200m
  • 18/05/2016 - My Manekineko (7a) - Dundalk (IRE) - 3200m
  • 17/05/2016 - Consented (5a) - Bathurst (AUS) - 2000m
  • 16/05/2016 - Complete Class (3a) - Morphettville Parks (AUS) - 1400m
  • 14/05/2016 - Dexcite (5a) - Bangor-on-Dee (GB) - 3340m
  • 14/05/2016 - Chatham House Rule (5a) - Punchestown (IRE) - 3200m
  • 13/05/2016 - Sir Chauvelin (3a) - Hamilton (AUS) - 2420m
  • 08/05/2016 - Grinch (4a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 2500m
  • 07/05/2016 - ELITE ARMY (5a) - 1er Carey Group Buckhounds Stakes 4yo+ (L) - Ascot (GB) - 2400m
  • 07/05/2016 - Missed Call (6a) - 3ème Carey Group Buckhounds Stakes 4yo+ (L) - Ascot (GB) - 2400m
  • 07/05/2016 - Consented (5a) - Mudgee (AUS) - 1850m
  • 07/05/2016 - Rejaah (4a) - Warwick (GB) - 3200m
  • 05/05/2016 - What a Scorcher (5a) - Newton Abbot (GB) - 3360m
  • 05/05/2016 - Caribbean Concert (3a) - Wagga (AUS) - 2000m
  • 01/05/2016 - Lincoln County (5a) - Leipzig (GER) - 2000m
  • 01/05/2016 - Sir Chauvelin (3a) - Hamilton (AUS) - 2620m
  • 01/05/2016 - Hasta la Thomas (5a) - Penola (AUS) - 2100m
  • 30/04/2016 - Zamdy Man (7a) - Uttoxeter (GB) - 3200m
  • 25/04/2016 - Complete Class (3a) - Gawler (AUS) - 1200m
  • 25/04/2016 - Mishani Scout (3a) - Beaudesert (AUS) - 1650m
  • 24/04/2016 - Lim's Archer (3a) - Kranji (SIN) - 1400m
  • 22/04/2016 - Gold Chain (6a) - Perth (GB) - 4040m
  • 20/04/2016 - Proxy (3a) - Ascot (GB) - 2200m
  • 20/04/2016 - Rejaah (4a) - Taunton (GB) - 3800m
  • 17/04/2016 - Grinch (4a) - Blain Bouvron le Gavre (Plat) - 1950m
  • 17/04/2016 - Zubayr (4a) - Wincanton (GB) - 3060m
  • 10/04/2016 - Two Shillings (5a) - Echuca (AUS) - 2100m
  • 10/04/2016 - First Order (3a) - Gundagai (AUS) - 1180m
  • 10/04/2016 - Preselection (6a) - Geraldton (AUS) - 2100m
  • 07/04/2016 - Nichols Canyon (6a) - 3ème Doom Bar Aintree Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Aintree (GB) - 4000m
  • 07/04/2016 - Sheilarized (2a) - Wyong (AUS) - 1600m
  • 06/04/2016 - Sadowa Rized (4a) - Napoli (ITY) - 1800m
  • 06/04/2016 - Proxy (3a) - Ascot (GB) - 2200m
  • 04/04/2016 - Strawberrybanana (5a) - Agen-le Passage (Plat) - 2500m
  • 02/04/2016 - MAYGROVE (5a) - 1er Kamada Park Awapuni Gold Cup (Gr 2) - Awapuni (NZ) - 2000m
  • 01/04/2016 - El Massivo (6a) - Wetherby (GB) - 3160m
  • 30/03/2016 - Preselection (6a) - Bunbury (AUS) - 2038m
  • 28/03/2016 - Approved Anger (3a) - Sandown (GB) - 1600m
  • 27/03/2016 - Authorized Too (5a) - Plumpton (GB) - 3180m
  • 27/03/2016 - Uncle Scrooge (4a) - Mumbai (IND) - 2400m
  • 24/03/2016 - Rejaah (4a) - Ludlow (GB) - 3160m
  • 24/03/2016 - Consented (5a) - Orange (AUS) - 2100m
  • 19/03/2016 - Helen Royale (5a) - Geelong (AUS) - 1700m
  • 18/03/2016 - Sternrubin (5a) - 3ème Vincent O'Brien County Handicap Hurdle (Gr 3) - Cheltenham (GB) - 3360m
  • 17/03/2016 - Preselection (6a) - Bunbury (AUS) - 2200m
  • 15/03/2016 - Nichols Canyon (6a) - 3ème Stan James Champion Hurdle Challenge Trophy (Gr 1) - Cheltenham (GB) - 3279m
  • 10/03/2016 - Caribbean Concert (3a) - Goulburn (AUS) - 1400m
  • 05/03/2016 - SIGNOFF (6a) - 1er James Boag's Lord Reims Stakes (Gr 3) - Morphettville Parks (AUS) - 2600m
  • 05/03/2016 - Get Out of Jail (5a) - Gowran Park (IRE) - 3200m
  • 05/03/2016 - Vertical Hold (4a) - Colac (AUS) - 1600m
  • 03/03/2016 - Notarised (5a) - Chelmsford (GB) - 3200m
  • 27/02/2016 - ZUBAYR (4a) - 1er Betbright #realfansonly Adonis Juvenile Hurdle (Gr 2) - Kempton (GB) - 3200m
  • 27/02/2016 - Red Pilgrim (6a) - Treviso (ITY) - 2350m
  • 19/02/2016 - Signoff (6a) - 2ème S.C.C.F. Torney Night Cup (L) - Moonee Valley (AUS) - 2500m
  • 14/02/2016 - Hasta la Thomas (5a) - Naracoorte (AUS) - 2000m
  • 14/02/2016 - Automated (5a) - Navan (IRE) - 3200m
  • 12/02/2016 - Spiritoftomintoul (7a) - Wolverhampton (GB) - 2780m
  • 07/02/2016 - Babbling Stream (5a) - Naas (IRE) - 3200m
  • 07/02/2016 - Uncle Scrooge (4a) - Mumbai (IND) - 1600m
  • 07/02/2016 - Sir Chauvelin (3a) - 3ème Totetrifecta Scottish Triumph Hurdle Trial (L) - Musselburgh (GB) - 3120m
  • 06/02/2016 - The Delegator (4a) - Sapphire Coast (AUS) - 1400m
  • 06/02/2016 - Pounamu (3a) - Ascot (GB) - 1400m
  • 03/02/2016 - Perran Beach (5a) - Hastings (NZ) - 2200m
  • 27/01/2016 - Authorized Spirit (4a) - Kempton (GB) - 2400m
  • 24/01/2016 - Nichols Canyon (6a) - 3ème Bhp Insurances Irish Champion Hurdle (Gr 1) - Leopardstown (IRE) - 3200m
  • 20/01/2016 - Pounamu (3a) - Ascot (GB) - 1400m
  • 17/01/2016 - Red Pilgrim (6a) - Pisa (ITA) - 2200m
  • 16/01/2016 - Woolstone One (4a) - Wetherby (GB) - 2480m
  • 13/01/2016 - Ship Rock (5a) - Pinjarra (AUS) - 2000m
  • 01/01/2016 - Sir Chauvelin (3a) - Musselburgh (GB) - 3120m
  • 29/12/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er Ryanair Hurdle (Gr 1) - Leopardstown (IRE) - 3200m
  • 27/12/2015 - Aumerle (3a) - Chelmsford (GB) - 2660m
  • 26/12/2015 - SIGNOFF (5a) - 1er Swettenham Stud Lord Stakes (L) - Caulfield (AUS) - 1700m
  • 19/12/2015 - Fantasize (4a) - Kembla Grange (AUS) - 1300m
  • 19/12/2015 - STERNRUBIN (4a) - 1er The Ladbroke (Gr 3) - Ascot (GB) - 3140m
  • 16/12/2015 - Woolstone One (3a) - Newbury (GB) - 2540m
  • 13/12/2015 - Babbling Stream (4a) - 3ème 'Future Champions' Inh Flat Race 4-7yo (L) - Navan (IRE) - 3200m
  • 12/12/2015 - Sir Chauvelin (2a) - 3ème Bet365 Summit Juvenile Hurdle 3yo (Gr 2) - Doncaster (GB) - 3320m
  • 10/12/2015 - Penryn Pearl (4a) - Kyneton (AUS) - 2000m
  • 10/12/2015 - The Thug (5a) - Kyneton (AUS) - 1450m
  • 09/12/2015 - Sadowa Rized (3a) - Napoli (ITY) - 1800m
  • 06/12/2015 - Piccola Mia (4a) - Pisa (ITA) - 1750m
  • 05/12/2015 - Dapperized (3a) - Wagga (AUS) - 1200m
  • 04/12/2015 - Foppa (5a) - Livorno (ITY) - 2250m
  • 04/12/2015 - Hasta la Thomas (5a) - Mt Gambier (AUS) - 2050m
  • 04/12/2015 - Automated (4a) - Dundalk (IRE) - 2140m
  • 02/12/2015 - Ashwaat (6a) - Jagersro (SWE) - 2400m
  • 02/12/2015 - Battalion (5a) - Lingfield (GB) - 2000m
  • 26/11/2015 - STERNRUBIN (4a) - 1er Bet365 Intermediate Hurdle (L) - Newbury (GB) - 3260m
  • 26/11/2015 - Proofreader (6a) - Taunton (GB) - 3300m
  • 24/11/2015 - Countermand (3a) - Southwell (GB) - 2400m
  • 22/11/2015 - Restricted (4a) - Lismore (AUS) - 1516m
  • 21/11/2015 - Lacy (4a) - 3ème Cardinal H (Gr 3) - Churchill Downs (USA) - 1800m
  • 18/11/2015 - Materialised (4a) - Gawler (AUS) - 1715m
  • 15/11/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er Stanjames.Com Morgiana Hurdle (Gr 1) - Punchestown (IRE) - 3200m
  • 14/11/2015 - Seltzer (3a) - Kembla Grange (AUS) - 1600m
  • 12/11/2015 - San Telmo (4a) - Gosford (AUS) - 2100m
  • 09/11/2015 - Abbreviate (4a) - Southwell (GB) - 4060m
  • 06/11/2015 - The Delegator (3a) - Sale (AUS) - 1740m
  • 06/11/2015 - Sir Chauvelin (2a) - Musselburgh (GB) - 3120m
  • 04/11/2015 - MISSED CALL (5a) - 1er 32red Floodlit Stakes (L) - Kempton (GB) - 2400m
  • 03/11/2015 - Sheilarized (2a) - Randwick (AUS) - 1400m
  • 31/10/2015 - ROSE RIZED (3a) - 1er Pr. Giovanni Falck (L) - Milano (ITY) - 2400m
  • 28/10/2015 - Hasta la Thomas (5a) - Mt Gambier (AUS) - 1550m
  • 24/10/2015 - Aumerle (3a) - Chelmsford (GB) - 2660m
  • 24/10/2015 - AUTOR (5a) - 1er Pr. St. Leger Italiano (Gr 3) - Milano (ITY) - 2800m
  • 21/10/2015 - Prize Money (2a) - Newmarket (GB) - 1600m
  • 18/10/2015 - Autrice (4a) - Nowra (AUS) - 1400m
  • 11/10/2015 - Peak to Peak (3a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2200m
  • 11/10/2015 - Smashin' Mila (4a) - Penola (AUS) - 1400m
  • 10/10/2015 - Rose Rized (3a) - Frankfurt (GER) - 2000m
  • 03/10/2015 - COMPLACENT (5a) - 1er Apn Outdoor Craven Plate (Gr 3) - Randwick (AUS) - 2000m
  • 03/10/2015 - Missed Call (5a) - 2ème Gigaset Cumberland Lodge Stakes (Gr 3) - Ascot (GB) - 2400m
  • 26/09/2015 - Sakhumzi (4a) - Kembla Grange (AUS) - 1600m
  • 25/09/2015 - Nimble Alpha (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 23/09/2015 - BATTALION (5a) - 1er Front Events Foundation Stakes (L) - Goodwood (GB) - 1980m
  • 23/09/2015 - Jadesnumberone (5a) - Milano (ITY) - 1700m
  • 21/09/2015 - East Indies (2a) - Kempton (GB) - 2000m
  • 19/09/2015 - Complacent (5a) - 3ème Ascend Sales Hill Stakes (Gr 2) - Randwick (AUS) - 2000m
  • 17/09/2015 - Sir Chauvelin (2a) - Ayr (GB) - 2620m
  • 17/09/2015 - Ceylon (4a) - Listowel (IRE) - 2800m
  • 13/09/2015 - Consented (4a) - Dubbo (AUS) - 1600m
  • 12/09/2015 - All Clear (3a) - Gold Coast (AUS) - 1800m
  • 12/09/2015 - Winning Accord (3a) - Gold Coast (AUS) - 1400m
  • 09/09/2015 - Lucky Tuesday (4a) - Durbanville (SAF) - 1400m
  • 06/09/2015 - Piccola Mia (4a) - Firenze (ITY) - 1500m
  • 05/09/2015 - COMPLACENT (5a) - 1er Tatts Club Chelmsford Stakes (Gr 2) - Randwick (AUS) - 1600m
  • 30/08/2015 - My Manekineko (6a) - Cork (IRE) - 3200m
  • 30/08/2015 - Winning Accord (3a) - Gold Coast (AUS) - 1200m
  • 29/08/2015 - Battalion (5a) - 3ème Unibet Winter Hill Stakes (Gr 3) - Windsor (GB) - 2000m
  • 29/08/2015 - Altruism (5a) - Cartmel (GB) - 3440m
  • 29/08/2015 - Nasijah (5a) - Baden Baden (GER) - 1400m
  • 27/08/2015 - Speed of Life (5a) - Cessnock (AUS) - 1150m
  • 26/08/2015 - Classic Villager (3a) - Catterick (GB) - 2400m
  • 23/08/2015 - Answered (4a) - 2ème Kilfrush Stud Royal Whip Stakes (Gr 3) - Curragh (IRE) - 2000m
  • 22/08/2015 - Consented (4a) - Gilgandra (AUS) - 1600m
  • 22/08/2015 - Kingston Kurrajong (2a) - Chester (GB) - 1400m
  • 16/08/2015 - Foppa (5a) - Livorno (ITY) - 2250m
  • 14/08/2015 - My Manekineko (6a) - Tramore (IRE) - 3200m
  • 14/08/2015 - Rhombus (5a) - Nottingham (GB) - 2820m
  • 08/08/2015 - Missed Call (5a) - Ascot (GB) - 2400m
  • 03/08/2015 - Tuvalu (3a) - San Sebastian (SPA) - 2200m
  • 01/08/2015 - Classic Villager (3a) - Thirsk (GB) - 2400m
  • 27/07/2015 - Oskar Denarius (4a) - Windsor (GB) - 2320m
  • 27/07/2015 - Swansirized (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 26/07/2015 - Ziga (4a) - San Sebastian (SPA) - 2200m
  • 25/07/2015 - Consented (4a) - Gilgandra (AUS) - 1800m
  • 23/07/2015 - Ennistown (5a) - Worcester (GB) - 3200m
  • 20/07/2015 - Smashin' Mila (4a) - Mildura (AUS) - 1100m
  • 20/07/2015 - Altruism (5a) - Cartmel (GB) - 3440m
  • 19/07/2015 - Lincoln County (4a) - Newton Abbot (GB) - 3360m
  • 19/07/2015 - The Thug (5a) - Cranbourne (AUS) - 1500m
  • 15/07/2015 - Mythical Moment (3a) - Sandown (GB) - 2800m
  • 12/07/2015 - Good of Luck (6a) - Stratford (GB) - 3260m
  • 12/07/2015 - Auctorita (3a) - 2ème Grosser Erdinger Weissbier-Preis - Bavaria-Preis (L) - Munchen (GER) - 2000m
  • 12/07/2015 - Patriarch (3a) - Sunshine Coast (AUS) - 1800m
  • 10/07/2015 - All Clear (3a) - Ipswich (AUS) - 1690m
  • 09/07/2015 - Mythical Moment (3a) - Carlisle (GB) - 2840m
  • 08/07/2015 - Black Key (3a) - Catterick (GB) - 2400m
  • 08/07/2015 - Ashwaat (6a) - Jagersro (SWE) - 3060m
  • 06/07/2015 - Ennistown (5a) - Worcester (GB) - 3200m
  • 04/07/2015 - Notarised (4a) - Haydock (GB) - 2380m
  • 02/07/2015 - Classic Villager (3a) - Lingfield (GB) - 2000m
  • 01/07/2015 - Jocks Glen (4a) - Morphettville Parks (AUS) - 1600m
  • 30/06/2015 - El Massivo (5a) - Stratford (GB) - 3260m
  • 28/06/2015 - Commissioned (5a) - Cartmel (GB) - 3440m
  • 28/06/2015 - Restraint of Trade (5a) - Cartmel (GB) - 3440m
  • 28/06/2015 - BICI BICI (3a) - 1er G 2/Disi (L) - Istanbul (TUR) - 1900m
  • 27/06/2015 - Danchai (6a) - 3ème McDonald House Winter Cup (L) - Rosehill (AUS) - 2400m
  • 26/06/2015 - All Clear (3a) - Ipswich (AUS) - 1666m
  • 24/06/2015 - Mr Darcy (2a) - Canterbury (AUS) - 1100m
  • 22/06/2015 - Drum Roll (2a) - Goulburn (AUS) - 1600m
  • 21/06/2015 - The Thug (5a) - Cranbourne (AUS) - 1400m
  • 19/06/2015 - Notarised (4a) - Goodwood (GB) - 2800m
  • 14/06/2015 - Red Pilgrim (5a) - Merano (ITY) - 2400m
  • 13/06/2015 - DANCHAI (6a) - 1er Channel 7 Ipswich Cup (L) - Ipswich (AUS) - 2150m
  • 13/06/2015 - Deinonychus (4a) - Leicester (GB) - 2360m
  • 09/06/2015 - My Authoress (4a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 1800m
  • 08/06/2015 - El Massivo (5a) - Ayr (GB) - 2620m
  • 07/06/2015 - Nasijah (5a) - Baden Baden (GER) - 1400m
  • 07/06/2015 - Red Pilgrim (5a) - Merano (ITY) - 2400m
  • 06/06/2015 - My Manekineko (6a) - Limerick (IRE) - 3200m
  • 05/06/2015 - Vertical Hold (3a) - Swan Hill (AUS) - 1200m
  • 05/06/2015 - Tonkinese (2a) - Leopardstown (IRE) - 1400m
  • 29/05/2015 - Drum Roll (2a) - Canberra (AUS) - 1600m
  • 29/05/2015 - Craggaknock (4a) - Haydock (GB) - 2380m
  • 28/05/2015 - Fantasize (4a) - Kembla Grange (AUS) - 1300m
  • 27/05/2015 - Jadesnumberone (5a) - Milano (ITY) - 1600m
  • 26/05/2015 - Nicobar (3a) - Armidale (AUS) - 1100m
  • 26/05/2015 - Shwaiman (5a) - Huntingdon (GB) - 4100m
  • 26/05/2015 - Rejaah (3a) - Lingfield (GB) - 2000m
  • 25/05/2015 - Special Miss (4a) - Windsor (GB) - 2320m
  • 24/05/2015 - Autor (5a) - 3ème Pr. Coppa D'Oro Di Milano (L) - Milano (ITY) - 3000m
  • 23/05/2015 - Two Shillings (4a) - Wodonga (AUS) - 2050m
  • 19/05/2015 - Oskar Denarius (4a) - Chepstow (GB) - 2039m
  • 17/05/2015 - BICI BICI (3a) - 1er G 1/Disi (L) - Istanbul (TUR) - 160m
  • 17/05/2015 - Answered (4a) - 2ème Coolmore Vintage Crop Stakes (Gr 3) - Navan (IRE) - 2800m
  • 17/05/2015 - Countersign (6a) - Market Rasen (GB) - 3400m
  • 16/05/2015 - Good of Luck (6a) - Bangor-on-Dee (GB) - 3400m
  • 16/05/2015 - Happy Summer (5a) - Sha Tin (HK) - 1800m
  • 15/05/2015 - Notarised (4a) - York (GB) - 2400m
  • 13/05/2015 - Preselection (5a) - Belmont Park (USA) - 1400m
  • 09/05/2015 - TOUJOURS L'AMOUR (3a) - 1er Betfred Mobile Oaks Trial Stakes (L) - Lingfield (GB) - 2300m
  • 09/05/2015 - Craggaknock (4a) - Thirsk (GB) - 2400m
  • 09/05/2015 - Get Out of Jail (4a) - Gowran Park (IRE) - 2800m
  • 09/05/2015 - Green Light (4a) - Nottingham (GB) - 2039m
  • 06/05/2015 - Jungle (6a) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 06/05/2015 - Legal Hunter (3a) - Ipswich (AUS) - 1200m
  • 05/05/2015 - Sternrubin (4a) - Exeter (GB) - 3400m
  • 05/05/2015 - Underwritten (6a) - Catterick (GB) - 3160m
  • 03/05/2015 - Summer Paradise (3a) - Frankfurt (GER) - 2150m
  • 03/05/2015 - Ceylon (4a) - Sligo (IRE) - 2500m
  • 01/05/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er Tattersalls Ireland Champion Novice Hurdle (Gr 1) - Punchestown (IRE) - 4000m
  • 27/04/2015 - Preselection (5a) - Pinjarra (AUS) - 1200m
  • 25/04/2015 - ANSWERED (4a) - 1er Martin Molony Stakes (L) - Limerick (IRE) - 2500m
  • 25/04/2015 - Interim Approval (4a) - Murwillumbah (AUS) - 1200m
  • 25/04/2015 - AUTHORITARIAN (3a) - 1er Vrc St Leger (L) - Flemington (AUS) - 2800m
  • 23/04/2015 - Unrequited (4a) - Tipperary (GB) - 2500m
  • 19/04/2015 - With Authority (4a) - Wyong (AUS) - 2100m
  • 18/04/2015 - Endaxi (4a) - Kembla Grange (AUS) - 2000m
  • 15/04/2015 - Babbling Stream (4a) - Limerick (IRE) - 3200m
  • 11/04/2015 - Moreys Saint Denis (4a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 11/04/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er World Famous Just Eat Mersey Novices' Hurdle (Gr 1) - Aintree (GB) - 4000m
  • 10/04/2015 - Biladi (6a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 08/04/2015 - Authoritarian (3a) - Geelong (AUS) - 2424m
  • 06/04/2015 - Inauguration (3a) - 3ème Telegraph Carbine Club Stakes (Gr 3) - Randwick (AUS) - 1600m
  • 05/04/2015 - Penryn Pearl (4a) - Stawell (AUS) - 1600m
  • 05/04/2015 - LACY (4a) - 1er Preis des Gestüt Röttgen (L) - Hoppegarten (GER) - 1600m
  • 02/04/2015 - With Authority (4a) - Canberra (AUS) - 2000m
  • 29/03/2015 - Hasta la Thomas (4a) - Bordertown (AUS) - 2000m
  • 28/03/2015 - HARTNELL (4a) - 1er The Bmw (Gr 1) - Rosehill (AUS) - 2400m
  • 28/03/2015 - Boite (5a) - Stratford (GB) - 3300m
  • 25/03/2015 - Proofreader (6a) - Kempton (GB) - 2200m
  • 21/03/2015 - Stellarized (4a) - Bendigo (AUS) - 2400m
  • 21/03/2015 - Restricted (4a) - Lismore (AUS) - 1516m
  • 15/03/2015 - Chatham House Rule (4a) - Limerick (IRE) - 3200m
  • 14/03/2015 - HARTNELL (4a) - 1er McGrath Sky High Stakes (Gr 3) - Rosehill (AUS) - 2000m
  • 13/03/2015 - Penryn Pearl (4a) - Swan Hill (AUS) - 1300m
  • 11/03/2015 - Nichols Canyon (5a) - 3ème Neptune Investment Management Novices' Hurdle (Gr 1) - Cheltenham (GB) - 4200m
  • 09/03/2015 - No Quarter (4a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 08/03/2015 - Stellarized (4a) - Stony Creek (AUS) - 2100m
  • 28/02/2015 - Hartnell (4a) - 2ème Liverpool Chipping Norton Stks (Gr 1) - Warwick Farm (AUS) - 1600m
  • 21/02/2015 - BELTOR (4a) - 1er Betbright Cheltenham Festival Fund Adonis Juvenile Hurdle (Gr 2) - Kempton (GB) - 3200m
  • 21/02/2015 - Lettre de Cachet (4a) - 2ème Bambury Bookmakers Juvenile Hurdle (Gr 2) - Fairyhouse (IRE) - 3200m
  • 19/02/2015 - Hasta la Thomas (4a) - Penola (AUS) - 1700m
  • 17/02/2015 - Two Shillings (4a) - Kyneton (AUS) - 1850m
  • 17/02/2015 - Stellarized (4a) - Kyneton (AUS) - 1850m
  • 16/02/2015 - Madam Lilibet (6a) - Carlisle (GB) - 5000m
  • 14/02/2015 - Tiger Roll (5a) - 3ème Red Mills Trial Hurdle (Gr 2) - Gowran Park (IRE) - 3200m
  • 13/02/2015 - Authority Given (3a) - Goulburn (AUS) - 1600m
  • 09/02/2015 - Mollasses (4a) - Plumpton (GB) - 3200m
  • 08/02/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er Deloitte Novice Hurdle (Gr 1) - Leopardstown (IRE) - 3600m
  • 07/02/2015 - Provence Moon (4a) - Grosseto (ITY) - 2200m
  • 05/02/2015 - Celestine Abbey (3a) - Wolverhampton (GB) - 1440m
  • 02/02/2015 - Certification (5a) - Wolverhampton (GB) - 2440m
  • 26/01/2015 - Beltor (4a) - Ludlow (GB) - 3200m
  • 24/01/2015 - MAYGROVE (4a) - 1er Platinum Homes Wellington Cup (Gr 2) - Trentham (NZ) - 2400m
  • 21/01/2015 - Deinonychus (4a) - Lingfield (GB) - 2400m
  • 11/01/2015 - Sadowa Rized (3a) - Napoli (ITY) - 1800m
  • 11/01/2015 - Intronati (4a) - Sunshine Coast (AUS) - 1400m
  • 10/01/2015 - Maygrove (4a) - 2ème Gallagher Marton Cup (L) - Awapuni (NZ) - 2200m
  • 31/12/2014 - Chatham House Rule (3a) - Punchestown (IRE) - 3200m
  • 22/12/2014 - Restraint of Trade (4a) - Bangor-on-Dee (GB) - 3400m
  • 21/12/2014 - Sadowa Rized (2a) - Napoli (ITY) - 1600m
  • 20/12/2014 - Maygrove (3a) - Awapuni (NZ) - 2000m
  • 19/12/2014 - All Clear (2a) - Lismore (AUS) - 1516m
  • 15/12/2014 - Counterproof (2a) - Wolverhampton (GB) - 1900m
  • 12/12/2014 - Inauguration (3a) - Rosehill (AUS) - 1900m
  • 07/12/2014 - Proxy (2a) - Hawkesbury (AUS) - 2000m
  • 30/11/2014 - Madam Lilibet (5a) - Carlisle (GB) - 5000m
  • 30/11/2014 - NICHOLS CANYON (4a) - 1er Bar One Racing Royal Bond Novice Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Fairyhouse (IRE) - 3200m
  • 24/11/2014 - Celestine Abbey (2a) - Wolverhampton (GB) - 1440m
  • 23/11/2014 - Authorized Cadeaux (2a) - Roma (ITY) - 1800m
  • 21/11/2014 - Maygrove (3a) - Pukekura (NZ) - 1800m
  • 19/11/2014 - Molly Macho (3a) - Dresden (GER) - 1900m
  • 19/11/2014 - Ashwaat (5a) - Jagersro (SWE) - 2400m
  • 15/11/2014 - BATTALION (4a) - 1er Coral Churchill Stakes (L) - Lingfield (GB) - 2000m
  • 12/11/2014 - Inauguration (3a) - Bendigo (AUS) - 1600m
  • 11/11/2014 - El Namoose (5a) - Huntingdon (GB) - 3300m
  • 10/11/2014 - Authoselk (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 07/11/2014 - Madam Lilibet (5a) - Hexham (GB) - 4800m
  • 03/11/2014 - Commissioned (4a) - Kempton (GB) - 3200m
  • 02/11/2014 - Auctorita (2a) - Frankfurt (GER) - 1600m
  • 02/11/2014 - Nichols Canyon (4a) - Cork (IRE) - 3200m
  • 01/11/2014 - SIGNOFF (4a) - 1er Lexus Stakes (Gr 3) - Flemington (AUS) - 2500m
  • 31/10/2014 - Come on Sunshine (3a) - 3ème Weatherbys Hamilton Insurance Wensleydale Juvenile Hurdle (L) - Wetherby (GB) - 3300m
  • 29/10/2014 - Missed Call (4a) - Kempton (GB) - 2200m
  • 27/10/2014 - Rewaaya (3a) - Leicester (GB) - 2360m
  • 26/10/2014 - Lacy (3a) - 2ème Pr. Longines Lydia Tesio -Tris Str (Gr 1) - Roma (ITY) - 2000m
  • 25/10/2014 - ANSWERED (3a) - 1er Trigo Stakes (L) - Leopardstown (IRE) - 2000m
  • 25/10/2014 - Battalion (4a) - 3ème Worthington's Burlison Inns Stakes (Gr 3) - Newbury (GB) - 2400m
  • 22/10/2014 - A SOLDIER'S LIFE (3a) - 1er Prix Vulcain (L) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 22/10/2014 - Lettre de Cachet (3a) - Navan (IRE) - 2600m
  • 22/10/2014 - Princess Glamour (3a) - Navan (IRE) - 1600m
  • 20/10/2014 - Madam Lilibet (5a) - Pontefract (GB) - 3600m
  • 18/10/2014 - Tiger Roll (4a) - Cheltenham (GB) - 3300m
  • 18/10/2014 - Signoff (4a) - 3ème David Jones Cup (Gr 3) - Caulfield (AUS) - 2000m
  • 18/10/2014 - Maygrove (3a) - Arawa Park (NZ) - 1950m
  • 17/10/2014 - Commissioned (4a) - Cheltenham (GB) - 3300m
  • 14/10/2014 - El Namoose (5a) - Huntingdon (GB) - 3300m
  • 12/10/2014 - BICI BICI (2a) - 1er G 1 (L) - Istanbul (TUR) - 1600m
  • 11/10/2014 - Signoff (4a) - 2ème Sportingbet Herbert Power (Gr 2) - Caulfield (AUS) - 2400m
  • 07/10/2014 - Improvized (3a) - Brighton (GB) - 1600m
  • 07/10/2014 - Authorized Cadeaux (2a) - Roma (ITY) - 1700m
  • 06/10/2014 - Statutory (4a) - Pontefract (GB) - 3600m
  • 05/10/2014 - Consented (3a) - Bairnsdale (AUS) - 1600m
  • 03/10/2014 - Daksha (4a) - 2ème pferdewetten.de 24. Preis der Deutschen Einheit/Super-Dreierwette mit 10.000 Euro Garantieauszahlung (Gr 3) - Hoppegarten (GER) - 2000m
  • 27/09/2014 - Pounamu (2a) - 3ème Gloaming Stakes (Gr 3) - Rosehill (AUS) - 1800m
  • 27/09/2014 - Rose Rized (2a) - 2ème Preis des Verlages M. DuMont Schauberg (L) - Koln (GER) - 1500m
  • 25/09/2014 - Ennistown (4a) - Pontefract (GB) - 2000m
  • 25/09/2014 - Gold Chain (4a) - Perth (GB) - 3300m
  • 24/09/2014 - Beltor (3a) - Redcar (GB) - 2000m
  • 23/09/2014 - Filippide (4a) - Roma (ITY) - 2200m
  • 20/09/2014 - Rewaaya (3a) - Newmarket (GB) - 2400m
  • 20/09/2014 - Toujours l'Amour (2a) - Newmarket (GB) - 1600m
  • 19/09/2014 - Rhombus (4a) - Newbury (GB) - 2400m
  • 19/09/2014 - El Namoose (5a) - Worcester (GB) - 3200m
  • 17/09/2014 - Pounamu (2a) - 2ème Coca-Cola Spring Stakes (Gr 3) - Newcastle (GB) - 1600m
  • 16/09/2014 - Notarised (3a) - Yarmouth (GB) - 2300m
  • 16/09/2014 - Ruwasi (3a) - Thirsk (GB) - 2400m
  • 15/09/2014 - Chantecler (3a) - Wolverhampton (GB) - 2440m
  • 12/09/2014 - Mambo Rhythm (3a) - Chester (GB) - 2060m
  • 07/09/2014 - Drum Roll (2a) - Mudgee (AUS) - 1400m
  • 06/09/2014 - LACY (3a) - 1er T. von Zastrow Stutenpreis / SUPER-DREIERWETTE mit 20.000 Euro Garantieauszahlung (Gr 3) - Baden Baden (GER) - 2200m
  • 06/09/2014 - Battalion (4a) - 3ème Totescoop6 September Stakes (Gr 3) - Kempton (GB) - 2400m
  • 06/09/2014 - Authorship (4a) - Stratford (GB) - 3300m
  • 06/09/2014 - Autor (4a) - 2ème Mercedes Benz Steherpreis (L) - Baden Baden (GER) - 2800m
  • 05/09/2014 - Cinnilla (3a) - Chepstow (GB) - 2420m
  • 05/09/2014 - Mambo Rhythm (3a) - Musselburgh (GB) - 2500m
  • 03/09/2014 - Lucky Tuesday (3a) - Kenilworth (SAF) - 1200m
  • 02/09/2014 - Jadesnumberone (4a) - Varese (ITY) - 1500m
  • 30/08/2014 - Bici Bici (2a) - 3ème Karayel 2YO (Gr 1) - Ankara (TUR) - 1300m
  • 30/08/2014 - Omnibus (4a) - Sapporo (JPN) - 2600m
  • 30/08/2014 - Special Miss (3a) - Sandown (GB) - 1620m
  • 29/08/2014 - Cinnilla (3a) - Salisbury (GB) - 2820m
  • 28/08/2014 - Improvized (3a) - Ffos Las (GB) - 1600m
  • 25/08/2014 - Underwritten (5a) - Newcastle (GB) - 2880m
  • 25/08/2014 - Authorship (4a) - Huntingdon (GB) - 3300m
  • 22/08/2014 - A Star In My Eye (4a) - Newcastle (GB) - 2480m
  • 20/08/2014 - Tahaf (4a) - Killarney (IRE) - 1700m
  • 19/08/2014 - Royalsecurityjet (4a) - Greyville Polytrack (SAF) - 2000m
  • 17/08/2014 - Obade (3a) - Merano (ITY) - 2200m
  • 17/08/2014 - Doumaran (3a) - 2ème Prix Michel Houyvet (L) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 17/08/2014 - Ziga (3a) - San Sebastian (SPA) - 2200m
  • 16/08/2014 - Seal of Approval (5a) - 3ème Betfred Tv Geoffrey Freer Stakes (Gr 3) - Newbury (GB) - 2660m
  • 13/08/2014 - Authorized Too (3a) - Yarmouth (GB) - 2300m
  • 10/08/2014 - Bande (4a) - Sapporo (JPN) - 2600m
  • 09/08/2014 - Rhombus (4a) - Newmarket (GB) - 3220m
  • 04/08/2014 - Spiritoftheunion (3a) - Ripon (GB) - 2420m
  • 30/07/2014 - Sadowa Rized (2a) - Napoli (ITY) - 1400m
  • 30/07/2014 - Special Miss (3a) - Sandown (GB) - 1800m
  • 27/07/2014 - Biladi (5a) - 3ème Prix du Carrousel (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 26/07/2014 - Late Shipment (3a) - Newmarket (GB) - 2600m
  • 25/07/2014 - Underwritten (5a) - Lingfield (GB) - 3160m
  • 20/07/2014 - Good of Luck (5a) - Newton Abbot (GB) - 3400m
  • 19/07/2014 - BICI BICI (2a) - 1er Hitit A 2 (L) - Ankara (TUR) - 1200m
  • 19/07/2014 - Come on Sunshine (3a) - Market Rasen (GB) - 3400m
  • 10/07/2014 - Lady Elliot (2014a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 10/07/2014 - HARTNELL (3a) - 1er Bahrain Trophy (Gr 3) - Newmarket (GB) - 2600m
  • 09/07/2014 - Underwritten (5a) - Lingfield (GB) - 3160m
  • 08/07/2014 - Lacy (3a) - 2ème Grosser Preis von LOTTO Hamburg (Gr 3) - Hamburg (GER) - 2200m
  • 07/07/2014 - Gold Chain (4a) - Ayr (GB) - 2620m
  • 06/07/2014 - Consented (3a) - Mornington (AUS) - 1200m
  • 04/07/2014 - Azeroth (3a) - Istanbul (TUR) - 2100m
  • 04/07/2014 - Tahaf (4a) - Bellewstown (IRE) - 1600m
  • 03/07/2014 - Autor (4a) - 2ème German Tote Langer Hamburger (L) - Hamburg (GER) - 3200m
  • 30/06/2014 - Craggaknock (3a) - Pontefract (GB) - 2400m
  • 28/06/2014 - Al Saham (5a) - Windsor (GB) - 2320m
  • 27/06/2014 - Sadowa Rized (2a) - Napoli (ITY) - 1400m
  • 25/06/2014 - Bici Bici (2a) - Istanbul (TUR) - 1100m
  • 21/06/2014 - LACY (3a) - 1er BMW Preis Düsseldorf (L) - Dusseldorf (GER) - 2100m
  • 20/06/2014 - HARTNELL (3a) - 1er Queen's Vase (L) - Ascot (GB) - 3200m
  • 19/06/2014 - Elite Army (3a) - Ascot (GB) - 2400m
  • 16/06/2014 - We'Ll Go Walking (4a) - 3ème Voute Sales Warwickshire Oaks (L) - Nottingham (GB) - 2039m
  • 13/06/2014 - Totalize (5a) - York (GB) - 2800m
  • 13/06/2014 - Bici Bici (2a) - Istanbul (TUR) - 1100m
  • 09/06/2014 - Doumaran (3a) - Longchamp (Plat) - 2800m
  • 07/06/2014 - Ambivalent (5a) - 3ème Investec Coronation Cup (Gr 1) - Epsom (GB) - 2420m
  • 07/06/2014 - Come on Sunshine (3a) - Hexham (GB) - 3300m
  • 06/06/2014 - Ruwasi (3a) - Catterick (GB) - 2400m
  • 31/05/2014 - Shwaiman (4a) - 3ème Stowe Family Law Llp Grand Cup (L) - York (GB) - 2800m
  • 30/05/2014 - Mayfield Boy (3a) - Newmarket (GB) - 1600m
  • 26/05/2014 - Rewaaya (3a) - Leicester (GB) - 2360m
  • 24/05/2014 - Gold Chain (4a) - Cartmel (GB) - 3500m
  • 23/05/2014 - Daksha (4a) - 3ème Prix Corrida (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 23/05/2014 - Notarised (3a) - Yarmouth (GB) - 2300m
  • 22/05/2014 - Elite Army (3a) - Sandown (GB) - 2000m
  • 17/05/2014 - Doumaran (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 15/05/2014 - AMBIVALENT (5a) - 1er "Betfred £10 Million Scoop6 This Saturday" Middleton Stakes (Gr 2) - York (GB) - 2080m
  • 14/05/2014 - We'Ll Go Walking (4a) - 2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Blue Wind Stakes (Gr 3) - Naas (IRE) - 2000m
  • 10/05/2014 - Danchai (5a) - 2ème Chairman's Hcp (Gr 3) - Doomben (AUS) - 2000m
  • 10/05/2014 - Hartnell (3a) - 2ème Betfred.Com Derby Trial Stakes (L) - Lingfield (GB) - 2300m
  • 10/05/2014 - HONOR BOUND (3a) - 1er Betfred £7.5 Million Scoop6 Today Oaks Trial Stakes (L) - Lingfield (GB) - 2300m
  • 10/05/2014 - Al Saham (5a) - Ascot (GB) - 2400m
  • 05/05/2014 - Easter Sky (2014a) - Beverley (GB) - 1980m
  • 29/04/2014 - Fast Delivery (2014a) - Wolverhampton (GB) - 1440m
  • 28/04/2014 - DAKSHA (4a) - 1er Prix Allez France (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 28/04/2014 - Honor Bound (3a) - Windsor (GB) - 2000m
  • 27/04/2014 - Swansirized (3a) - Angers (Plat) - 2100m
  • 27/04/2014 - We'Ll Go Walking (4a) - 2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Victor Mccalmont Memorial Stakes (L) - Gowran Park (IRE) - 1900m
  • 27/04/2014 - Swansirized (3a) - Angers (Plat) - 2100m
  • 27/04/2014 - Lacy (3a) - Krefeld (GER) - 2050m
  • 26/04/2014 - Danchai (5a) - 2ème Japan Racing Association Plate (Gr 3) - Randwick (AUS) - 2000m
  • 26/04/2014 - Battalion (4a) - Ripon (GB) - 2420m
  • 22/04/2014 - My Manekineko (5a) - Yarmouth (GB) - 1600m
  • 21/04/2014 - Countersign (5a) - Market Rasen (GB) - 3400m
  • 16/04/2014 - Proxy (1a) - Randwick - Kensington (AUS) - 1400m
  • 13/04/2014 - Obade (2014a) - Roma (ITY) - 2100m
  • 12/04/2014 - Answered (3a) - 2ème P.W. Mcgrath Memorial Ballysax Stakes (Gr 3) - Navan (IRE) - 2000m
  • 06/04/2014 - Authoridge (4a) - Durtal (Plat) - 2900m
  • 06/04/2014 - Resaca (3a) - Madrid (SPA) - 2200m
  • 06/04/2014 - Daksha (4a) - 3ème Vanjura-Rennen (L) - Hoppegarten (GER) - 1600m
  • 05/04/2014 - Piccola Mia (3a) - Milano (ITY) - 1800m
  • 02/04/2014 - Late Shipment (3a) - Lingfield (GB) - 2400m
  • 29/03/2014 - Signoff (4a) - Moonee Valley (AUS) - 2500m
  • 29/03/2014 - Ambivalent (5a) - 3ème Dubai Sheema Classic Presented By Longines (Gr 1) - Meydan (UAE) - 2400m
  • 27/03/2014 - Votary (2014a) - Kempton (GB) - 2200m
  • 23/03/2014 - Bande (4a) - 3ème The Hanshin Daishoten (Gr 2) - Hanshin (JPN) - 3000m
  • 23/03/2014 - Answered (3a) - Curragh (IRE) - 1600m
  • 19/03/2014 - Opera Dream (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 15/03/2014 - Signoff (4a) - Bendigo (AUS) - 2400m
  • 14/03/2014 - TIGER ROLL (4a) - 1er Jcb Triumph Hurdle (Gr 1) - Cheltenham (GB) - 3400m
  • 11/03/2014 - A Soldier's Life (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 09/03/2014 - Good of Luck (5a) - Warwick (GB) - 3200m
  • 01/03/2014 - BANDE (4a) - 1er Midosuji Stakes (L) - Hanshin (JPN) - 2400m
  • 22/02/2014 - Jungle (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 22/02/2014 - Commissioned (4a) - 2ème Betbright.Com Adonis Juvenile Hurdle (Gr 2) - Kempton (GB) - 3200m
  • 21/02/2014 - Signoff (4a) - Moonee Valley (AUS) - 2040m
  • 09/02/2014 - Tiger Roll (4a) - 2ème Gala Retail Spring Juvenile Hurdle (Gr 1) - Leopardstown (IRE) - 3200m
  • 05/02/2014 - Maygrove (3a) - Tauranga (NZ) - 2100m
  • 01/02/2014 - Signoff (4a) - Morphettville Parks (AUS) - 2014m
  • 31/01/2014 - Opera Dream (4a) - 3ème Prix Camille Duboscq (L) - Pau (Haies) - 3500m
  • 28/01/2014 - La Tulipe (4a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 24/01/2014 - Damar (2014a) - Jebel Ali (UAE) - 7m
  • 21/01/2014 - Certification (4a) - Wetherby (GB) - 3300m
  • 18/01/2014 - ZAMDY MAN (2014a) - 1er Sky Bet Supreme Trial Novices' Hurdle (Gr 2) - Haydock (GB) - 3200m
  • 17/01/2014 - El Namoose (5a) - Musselburgh (GB) - 3200m
  • 14/01/2014 - Iswithi (2013a) - Scottsville Inner (SAF) - 1600m
  • 14/01/2014 - Opera Dream (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 14/01/2014 - Opera Dream (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 10/01/2014 - Night's Watch (2014a) - Lingfield (GB) - 2000m
  • 05/01/2014 - Authorization (2014a) - Naas (IRE) - 3800m
  • 26/12/2013 - Signoff (3a) - Geelong (AUS) - 1512m
  • 17/12/2013 - Opera Dream (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 10/12/2013 - La Tulipe (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 09/12/2013 - Signoff (3a) - Terang (AUS) - 1400m
  • 06/12/2013 - Wandsworth (2013a) - Lingfield (GB) - 1600m
  • 27/11/2013 - Wandsworth (2013a) - Kempton (GB) - 1400m
  • 22/11/2013 - ZAMDY MAN (2013a) - 1er Read Nicholls & Mccain Exclusively On Betfair Novices' Hurdle (L) - Haydock (GB) - 3200m
  • 21/11/2013 - Tamarrud (2013a) - Meydan (UAE) - 8m
  • 19/11/2013 - Samana Cay (4a) - 3ème Prix Tantieme (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 17/11/2013 - Ziga (2a) - Madrid (SPA) - 1600m
  • 14/11/2013 - NICHOLS CANYON (3a) - 1er Prix Denisy (L) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 12/11/2013 - Authoselk (2a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 11/11/2013 - Elite Army (2a) - Kempton (GB) - 1600m
  • 10/11/2013 - Tiger Roll (3a) - Market Rasen (GB) - 3400m
  • 09/11/2013 - Hartnell (2a) - 3ème Criterium de Saint-Cloud (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 02/11/2013 - Zamdy Man (2013a) - Ascot (GB) - 3200m
  • 02/11/2013 - Battalion (3a) - 3ème Grand Prix du Nord (L) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2100m
  • 02/11/2013 - Hartnell (2a) - Newmarket (GB) - 2000m
  • 02/11/2013 - Complacent (3a) - 2ème Aami Victoria Derby (Gr 1) - Flemington (AUS) - 2500m
  • 02/11/2013 - Samana Cay (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 01/11/2013 - Stellarized (2a) - Wodonga (AUS) - 1600m
  • 01/11/2013 - Idder (2013a) - Newmarket (GB) - 1400m
  • 26/10/2013 - Nichols Canyon (3a) - 2ème THE ST SIMON STAKES (Gr 3) - Newbury (GB) - 2500m
  • 20/10/2013 - Normale Sup (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 19/10/2013 - SEAL OF APPROVAL (4a) - 1er QIPCO BRITISH CHAMPIONS FILLIES & MARES STAKES (Gr 1) - Ascot (GB) - 2400m
  • 15/10/2013 - Authoselk (2a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 13/10/2013 - DAKSHA (3a) - 1er Nereide-Rennen (L) - Munchen (GER) - 2000m
  • 12/10/2013 - COMPLACENT (3a) - 1er MOET & CHANDON SPRING CHAMPION STAKES (Gr 1) - Randwick (AUS) - 2000m
  • 05/10/2013 - Moreys Saint Denis (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 04/10/2013 - NICHOLS CANYON (3a) - 1er ASCOT UNDERWRITING NOEL MURLESS STAKES (L) - Ascot (GB) - 2800m
  • 03/10/2013 - Fiere (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 02/10/2013 - Permission Slip (3a) - 3ème Prix Charles Laffitte (L) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 20/09/2013 - Lady Elliot (2013a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 09/09/2013 - Two Days In Paris (4a) - 3ème Grand Prix de la Ville de Craon-Mayenne (11eme Etape du Defi du Galop (L) - Craon (Plat) - 2400m
  • 08/09/2013 - Ambivalent (4a) - 2ème INTERNATIONAL BOSPHORUS CUP (Gr 2) - Veliefendi (TUR) - 2400m
  • 02/09/2013 - Permission Slip (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 01/09/2013 - Daksha (3a) - 2ème BERENBERG CUP (L) - Baden Baden (GER) - 1800m
  • 03/08/2013 - Swansirized (2a) - Pornichet (Plat) - 1600m
  • 02/08/2013 - Permission Slip (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 29/07/2013 - Two Days In Paris (4a) - Clairefontaine (Plat) - 2200m
  • 18/07/2013 - Fiere (3a) - Dieppe (Plat) - 2200m
  • 13/07/2013 - Permission Slip (3a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 30/06/2013 - AMBIVALENT (4a) - 1er Pretty Polly Stakes (Gr 1) - Curragh (IRE) - 2000m
  • 28/06/2013 - Two Days In Paris (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 21/06/2013 - Boite (3a) - 3ème Queen's Vase (In Memory of Sir Henry Cecil) (Gr 3) - Ascot (GB) - 3200m
  • 08/06/2013 - Ambivalent (4a) - 3ème Pinnacle Stakes (Gr 3) - Haydock (GB) - 2400m
  • 26/05/2013 - Rehn's Nest (3a) - 2ème ETIHAD AIRWAYS IRISH 1,000 GUINEAS (Gr 1) - Curragh (IRE) - 1600m
  • 17/05/2013 - Masserano (4a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 16/05/2013 - Ambivalent (4a) - 2ème Betfred Middleton Stakes (Gr 2) - York (GB) - 2080m
  • 11/05/2013 - DAKSHA (3a) - 1er PREIS IFFEZHEIMER DIANA-TRIAL (L) - Baden Baden (GER) - 2000m
  • 26/04/2013 - SUGAR BOY (3a) - 1er BET365 CLASSIC TRIAL (Gr 3) - Sandown (GB) - 2000m
  • 20/04/2013 - Two Days In Paris (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 16/04/2013 - Masserano (4a) - Cholet (Plat) - 2100m
  • 14/04/2013 - Sugar Boy (3a) - 2ème P.W. MCGRATH MEMORIAL BALLYSAX STAKES (Gr 3) - Leopardstown (IRE) - 1800m
  • 14/04/2013 - Campello d'Oro (4a) - La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 10/04/2013 - La Tulipe (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 07/04/2013 - Boissey (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 24/03/2013 - REHN'S NEST (3a) - 1er LODGE PARK STUD EUROPEAN BREEDERS FUND PARK EXPRESS STAKES (Gr 3) - Curragh (IRE) - 1600m
  • 05/12/2012 - Samana Cay (3a) - 2ème Prix Petite Etoile (L) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 04/11/2012 - SUGAR BOY (2a) - 1er EYREFIELD STAKES (L) - Leopardstown (IRE) - 1800m
  • 03/11/2012 - Samana Cay Usa (2012a) - 2ème Grand Prix du Nord (L) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2100m
  • 01/11/2012 - Castello Aragonese (0a) - 2ème PREMIO GUIDO BERARDELLI (Gr 2) - Campannelle (ITY) - 1800m
  • 26/10/2012 - Autoritaire (3a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 22/10/2012 - Uruguay (2012a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 14/10/2012 - Rehn's Nest (2a) - 2ème STAFFORDSTOWN STUD STAKES (L) - Curragh (IRE) - 1600m
  • 06/10/2012 - Tenenbaum (3a) - 3ème Qatar Prix Chaudenay (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 3000m
  • 24/08/2012 - Milena's Dream (2012a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 18/08/2012 - Okmok (2012a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 02/08/2012 - TENENBAUM (3a) - 1er Prix de Reux (L) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 22/07/2012 - CASTELLO ARAGONESE (0a) - 1er CRITERIUM PARTENOPEO (L) - Naples (ITY) - 1500m
  • 18/07/2012 - Samana Cay (3a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 14/07/2012 - Masserano (3a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 01/07/2012 - CASTELLO ARAGONESE (0a) - 1er PREMIO GIUSEPPE DE MONTEL (L) - San Siro (ITY) - 1500m
  • 12/06/2012 - Tenenbaum (3a) - Compiegne (Plat) - 2800m
  • 22/05/2012 - Mehitabel (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 16/05/2012 - Tenenbaum (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 06/05/2012 - Mano Diao (3a) - 2ème STADTRAT ALBERT VON METZLER-RENNEN (Gr 3) - Frankfurt (GER) - 2000m
  • 00/00/0000 - Prize Money (-2013a) - Meydan (UAE) - 12m
  • 00/00/0000 - Pounamu (-2013a) - Pinjarra (AUS) - 1600m

Statistiques production en france à jour le 18/04/2017

CoursesVictoiresPlaceGains
751832972 494 422 €
11.05%39.55%

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2016

monte
2016

juments
saillies
92

naissances
déclarées
0

Saillies
  • ADHIRA DE BEAUMONT par ASSESSOR (IRE)
  • AHDAAF (USA) par BAHRI (USA)
  • AIGRETTE DE LOIRE par NETWORK (GER)
  • ALLEZ LES ROUGES par SAINT DES SAINTS
  • ATTIMA (GB) par ZAFONIC (USA)
  • AUNTIE EM'S (ITY) par MARTINO ALONSO (IRE)
  • AURORE CELTIQUE par ALAMO BAY (USA)
  • AVOCA DANCER (IRE) par COMPTON PLACE (GB)
  • BALLYMENA LASSIE (GB) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • BELGA WOOD (USA) par WOODMAN (USA)
  • BIG MISS TAKE (IRE) par SINNDAR (IRE)
  • BLUE MOOD (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE)
  • BOUFFEYLIGHT par SEVRES ROSE (IRE)
  • BUNGUR RIVER (IRE) par BARATHEA (IRE)
  • COCOPALM par LINAMIX
  • COLLERA (ITY) par STROLL (USA)
  • COSTANZA (IRE) par ZAMINDAR (USA)
  • COTE VERMEILLE (GB) par DALAKHANI (IRE)
  • COURS DE LA REINE (IRE) par FASLIYEV (USA)
  • CRYSTAL SWAN (IRE) par DALAKHANI (IRE)
  • DENTELLE par MR SIDNEY (USA)
  • DIENA par LIBRETTIST (USA)
  • DINNER BELL par HIGHEST HONOR
  • DRIVEN SNOW par LINAMIX
  • FABIOLA (GER) par MEDICEAN (GB)
  • FLORENCE FARR (IRE) par YEATS (IRE)
  • FONT FROIDE par TREMPOLINO (USA)
  • GAL O GAL (USA) par MANLOVE (USA)
  • GAZELLE LULU par ALTAYAN (IRE)
  • GLORIANA par FOOTSTEPSINTHESAND (GB)
  • HELIANTHEA (ITY) par DR DEVIOUS (IRE)
  • HIGH RESERVATION (IRE) par INDIAN DANEHILL (IRE)
  • HORA (GB) par HERNANDO
  • HYDE par POLIGLOTE (GB)
  • I SHOULD CARE par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • KINGSTON ACACIA (GB) par KING OF ROSES (AUS)
  • LADY D'OGENNE par SASSANIAN (USA)
  • LIFE OF RISKS par TAKE RISKS
  • LIMEIRA (GB) par BERTOLINI (USA)
  • LOCAL SPIRIT (USA) par LION CAVERN (USA)
  • LOVELY ORIGNY par ROBIN DES CHAMPS
  • MACARA (GER) par ACATENANGO (GER)
  • MADONJE (GER) par MONSUN (GER)
  • MANITA (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • MANTISSA (GB) par ORATORIO (IRE)
  • MILLESIMEE par VIDEO ROCK
  • MISS DIXIE (GB) par BERTOLINI (USA)
  • MORNING SUN (GER) par LAW SOCIETY (USA)
  • NAIVE (IRE) par NAYEF (USA)
  • NET LOVELY par NETWORK (GER)
  • NICE TO KNOW par MACHIAVELLIAN (USA)
  • NID D'AMOUR par ULTIMATELY LUCKY (IRE)
  • NORTH FACE par FALCO (USA)
  • OMBRELLE par OCTAGONAL (NZ)
  • PEARL MAGIC (USA) par SPEIGHTSTOWN (USA)
  • PETROVKA par MILWAUKEE BREW (USA)
  • PORTA ROMANA par AMERICAN POST (GB)
  • PRINCESS ROSEBURG (USA) par JOHANNESBURG (USA)
  • PRINCESSE FIONA par MALINAS (GER)
  • PROTEKTION par PROTEKTOR (GER)
  • QINGDAO (IRE) par DANSILI (GB)
  • RAINBOW GODDESS (GB) par RAINBOW QUEST (USA)
  • RAKETE (IRE) par MASTERCRAFTSMAN (IRE)
  • RED LOVE (USA) par GONE WEST (USA)
  • RIME DE BOITRON par MY RISK
  • ROUPIE par VETTORI (IRE)
  • SAHARIENNE (USA) par A P INDY (USA)
  • SCARLET EMPIRE (IRE) par RED RANSOM (USA)
  • SHAKMAN (GER) par LAYMAN (USA)
  • SONG OF INDIA (GB) par DALAKHANI (IRE)
  • SONGTHRUSH (USA) par UNBRIDLED'S SONG (USA)
  • SRINAGAR GIRL (GB) par SHAMARDAL (USA)
  • SUZUKA par CADOUDAL
  • SWORN PRO (GER) par PROTEKTOR (GER)
  • TANGASPEED par VERTICAL SPEED
  • TEQUILA HEAT (IRE) par CLODOVIL (IRE)
  • THEDEBOFTHEYEAR (GB) par SIR HARRY LEWIS (USA)
  • THET VIVA par SLEEPING CAR
  • TOADY par NETWORK (GER)
  • TOCQUEVILLE par NUMEROUS (USA)
  • TOKANA par KHALKEVI (IRE)
  • TRAMONTO (GB) par SRI PEKAN (USA)
  • TRICOTEUSE (GB) par KRIS (GB)
  • VEILLE AU GRAIN par DOM ALCO
  • VERDANDI par KAHYASI (IRE)
  • VINTAGE par NICKNAME
  • VISIONICE par DOM ALCO
  • VOIX DU MONT par VOIX DU NORD
  • WADYHATTA (GB) par CAPE CROSS (IRE)
  • WAYS OF LIFE (GER) par SAMUM (GER)
  • WILDCRAFTING (GB) par EXCEED AND EXCEL (AUS)
  • ZARIZIYNA (IRE) par DALAKHANI (IRE)

2015

monte
2015

juments
saillies
103

naissances
déclarées
56

Naissances
  • A MOI par ELUSIVE QUALITY (USA) : N. (F16 PS) - Gestut Hachtsee
  • AALSMEER (GB) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE) : N. (F16 PS) - Charles Green
  • ALLEGRO ERIA (GB) par AMADEUS WOLF (GB) : LA BRECHOULIERE (F16 PS) - Daniel Augereau
  • AMARANTINE par KING'S BEST (USA) : N. (F16 PS) - Thierry Storme
  • ASHANTEE (GER) par AREION (GER) : ASHRUN (M16 PS) - Hans Wirth
  • ASKEAGH (IRE) par DAYLAMI (IRE) : CONCENTED (M16 PS) - Snowdrop Stud Co Ltd
  • BAGIRA (GB) par DANEHILL DANCER (IRE) : GWASILA (M16 PS) - Ecurie Royale Les Sablons
  • BLAZING MARY par GONE WEST (USA) : THE REVENANT (M16 PS) - S.a. Jbs Invest Nv
  • BLUE LULLABY (IRE) par FASLIYEV (USA) : N. (F16 PS) - D Et C Bloodstock
  • DIRAMA par DALAKHANI (IRE) : N. (M16 PS) - S.a.r.l. Haras Du Logis Saint Germain
  • DUBIOUS ESCAPADE (IRE) par DUBAWI (IRE) : GOHDAN (F16 PS) - Ecurie Royale Les Sablons
  • ELUSIVE FLAME (GB) par ELUSIVE CITY (USA) : N. (F16 PS) - Jeffrey-Colin Smith
  • ELUSIVE PEARL par ELUSIVE CITY (USA) : AUTHO PEARL (F16 PS) - Jean-Claude Seroul
  • FAHRASA par KAHYASI (IRE) : N. (F16 PS) - S.c.e.a. Haras De Son Altesse L'aga Khan
  • FIRE MOON JULIE par TESTA ROSSA (AUS) : TFOU (M16 PS) - Andre Hebert
  • GOLDY HONOR par HIGHEST HONOR : GOLDY HAUTY (F16 PS) - Henri Alex Pantall
  • HAWAI DE VONNAS par CADOUDAL : GORGEOUS SUSPECT (M16 AQPS)
  • HOLYSTORM par LIMNOS (JPN) : STORM OF DESIRE (F16 PS) - S.c.e.a. Ecurie De Montfort
  • HYDE par POLIGLOTE (GB) : GOSHEN (M16 PS) - Christophe Toulorge
  • ILERDA (GER) par LANDO (GER) : N. (F16 PS) - Daniel Cherdo
  • KELTY IN LOVE par KELTOS : N. (M16 PS) - Julia Rusu
  • KYNISKA (IRE) par CHOISIR (AUS) : N. (F16 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • LA MERALAISE par RAJPOUTE : N. (F16 PS) - Marie-Laure Collet
  • LADY CHINE par VOLOCHINE (IRE) : AUTORISEE (F16 PS) - S.c.e.a. Haras De Mirande
  • LANDORA par LANDO (GER) : N. (F16 PS) - Hubert Honore
  • LASKALINE par MARTALINE (GB) : COMING ALONE (F16 PS)
  • LIGHT SABER par KENDOR : N. (M16 PS) - Jedburgh Stud
  • LITTLE ALICE (GB) par HAAFHD (GB) : N. (M16 PS) - Dermot Cantillon
  • LOYAL LASS (USA) par CADEAUX GENEREUX (GB) : DANSES CAVALIERES (F16 PS) - S.c. Ecurie Abu
  • MAGIC DATE par SAGAMIX : N. (M16 PS) - Barbara Moser
  • MARIANABAA par ANABAA (USA) : MICHLIFEN (M16 PS) - Jean-Claude Seroul
  • MILLIONAIA (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA) : N. (F16 PS)
  • MISS DIXIE (GB) par BERTOLINI (USA) : N. (M16 PS) - Recep Demirsoy
  • MISS EVA (GB) par XAAR (GB) : N. (M16 PS) - E.a.r.l. Haras Du Logis
  • MONICKER (GB) par MANDURO (GER) : GUARDINO (M16 PS) - Appapays Racing Club
  • MORNING LINE par ANABAA (USA) : N. (M16 PS) - All Along Llc
  • NIGHT SERENADE (IRE) par GOLAN (IRE) : NIGHT EDITION (M16 PS) - Waltraut Spanner
  • NUCELLA par TURGEON (USA) : ECLAIR ETINCELLE (M16 PS) - Earl Societe D'entrainement Olivia Saelens
  • PAROLE D'EVANGILE par LOMITAS (GB) : GLOIRE AU PERE (M16 PS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • PLUIE D'OR (IRE) par BERING (GB) : N. (F16 PS) - Jean-Paul Deshayes
  • POLYSHEBA par POLIGLOTE (GB) : N. (M16 PS) - Ronald Wallace Huggins
  • PRINCESS ROSEBURG (USA) par JOHANNESBURG (USA) : N. (F16 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • ROCK ART (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : N. (M16 PS) - Charles Green
  • SALAMANSA par DALAKHANI (IRE) : SALASAMAN (M16 PS) - S.c.e.a. Le Haras D' Haspel
  • SCHOOL OF MUSIC par GREEN TUNE (USA) : STRING QUARTET (F16 PS) - Peter Spiller
  • SHAKMAN (GER) par LAYMAN (USA) : GIAVENO (M16 PS) - S.c. Couetil Elevage
  • SHAMAYA ROSAIRES par DALAKHANI (IRE) : OTO MAYA ROSAIRES (F16 PS) - Pierre Lejop
  • SIVEGA par ROBIN DES CHAMPS : GIVEGA (M16 AQPS) - Pierre Rives
  • SUBILITA (GER) par DR FONG (USA) : N. (F16 PS) - E.a.r.l. Haras Du Logis
  • SUVRETTA QUEEN (IRE) par POLISH PRECEDENT (USA) : N. (F16 PS) - Yves Borotra
  • SYMPHONIE D'ANJOU par TURGEON (USA) : UPSONG (M16 PS) - Jacques Seror
  • TENDER NIGHT (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA) : N. (F16 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • THE COUNTESS (GB) par NUMEROUS (USA) : DELICATENESS (F16 PS) - Jean-Paul Lemelletier
  • TOKANA par KHALKEVI (IRE) : GENULA (F16 AQPS) - S.c. Couetil Elevage
  • TOLOSANA (IRE) par TAMAYUZ (GB) : N. (F16 PS) - Societa Agricola Citai Spa
  • ZARKIYNA par SENDAWAR (IRE) : N. (F16 PS) - S.c. Thousand Dreams
Saillies
  • A CAPPELLA LIDO par FRAGRANT MIX (IRE)
  • AARTI (IRE) par OASIS DREAM (GB)
  • AL JASRAH (IRE) par SHIROCCO (GER)
  • ALL ABOUT LOVE (GER) par WINGED LOVE (IRE)
  • ALOHA IWANAGA (GER) par SAMUM (GER)
  • ANA SHABABIYA (IRE) par TEOFILO (IRE)
  • ANTEBELLUM par ANABAA (USA)
  • BALLYMENA LASSIE (GB) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • BONJOUR JANDRER par PENNEKAMP (USA)
  • BUNNY LEBOWSKI par ECHO OF LIGHT (GB)
  • BYE BYE FUJI (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA)
  • CORALY ROYALE par GARDE ROYALE (IRE)
  • CORVETTE (GB) par ARAAFA (IRE)
  • COSTA PACKET (IRE) par HUSSONET (USA)
  • DARAYYA (IRE) par ZAMINDAR (USA)
  • DEAUVILLE VISION (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE)
  • DINARIA (IRE) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE)
  • EXCELITA par LAVIRCO (GER)
  • GARLINA par ANABAA (USA)
  • GOTIA (GB) par TEOFILO (IRE)
  • HEAVEN'S DREAM (IRE) par OASIS DREAM (GB)
  • HEAVEN'S DREAM (IRE) par OASIS DREAM (GB)
  • IN CASO DI NEVE par COUNTRY REEL (USA)
  • JUST QUEEN (GB) par DANSILI (GB)
  • LADY CHLOE (GB) par NOVERRE (USA)
  • LASTING APPLAUSE (IRE) par ROYAL APPLAUSE (GB)
  • LUTINDI (GER) par ADLERFLUG (GER)
  • MAHLAH (IRE) par ACCLAMATION (GB)
  • MARIA GABRIELLA (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • PAX BELLA par LINAMIX
  • PEPPA (IRE) par CATRAIL (USA)
  • PREVEZA par DALAKHANI (IRE)
  • PRIMA PORTA (GB) par AMERICAN POST (GB)
  • ROYAL FANTASY (IRE) par KING'S BEST (USA)
  • SALSA MELODY par KINGSALSA (USA)
  • SAPHIRA par SHIROCCO (GER)
  • SCREEN STAR (IRE) par TOBOUGG (IRE)
  • SORYAH (IRE) par SHAMARDAL (USA)
  • SOSQUAW par NUMEROUS (USA)
  • STEP THIS WAY (USA) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • TIANSHAN par LAHINT (USA)
  • TIERCEVILLE (IRE) par ORATORIO (IRE)
  • TRAMONTO (GB) par SRI PEKAN (USA)
  • TRES PASSING par MEDAALY (GB)
  • UKLANIE par DALAKHANI (IRE)
  • VENETIAN BEAUTY (USA) par LEAR FAN (USA)
  • YMLAEN (IRE) par DESERT PRINCE (IRE)

2014

monte
2014

juments
saillies
95

naissances
déclarées
61

Naissances
  • ABSENT MINDED (GB) par MEDICEAN (GB) : WEETAMOO (F15 PS) - S.n.c. Societe D'entrainement Jean Yves Artu
  • BALLYMENA LASSIE (GB) par GIANT'S CAUSEWAY (USA) : FALLY JEM (F15 PS) - S.c.e.a. Des Bissons
  • BELGA WOOD (USA) par WOODMAN (USA) : BELARGUS (M15 PS) - Georges Sandor
  • BLAZING MARY par GONE WEST (USA) : HONOR CODE (M15 PS) - S.a. Jbs Invest Nv
  • BONJOUR JANDRER par PENNEKAMP (USA) : QEENIE'S CASH (F15 PS) - Claire Desmontils
  • CANDY TIME (GB) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE) : AUTHOTIME (M15 PS) - S.c.e.a. Ecurie De Montfort
  • CAROLLES par MEDICEAN (GB) : AMADORIO (H15 PS)
  • CIEL BLEU (GB) par SEPTIEME CIEL (USA) : ASCOT ROYALE (F15 PS) - E.a.r.l. Haras Du Logis
  • CIRCUS KEY (IRE) par KEY OF LUCK (USA) : N. (M15 PS) - S.c. De L'ecurie De Meautry
  • COUP D'ECLAT (IRE) par RAINBOW QUEST (USA) : N. (M15 PS) - Chantilly Bloodstock Agency
  • COURSEULLES par MONSUN (GER) : RUNRIZED (M15 PS) - S.c.e.a. Ecurie Cerdeval
  • DIABOLIQUE (GB) par DANEHILL DANCER (IRE) : DANDANCER (F15 PS) - Ecurie Royale Les Sablons
  • DIAMOND LIGHT (USA) par FANTASTIC LIGHT (USA) : DIONE (F15 PS) - Haras De Ulia S.l.
  • DINNER BELL par HIGHEST HONOR : GREAT AUTHORITY (M15 PS) - E.a.r.l. Haras Du Taillis
  • DOUCEUR NOCTURNE par ZIETEN (USA) : DAPHNE DE FOWEY (F15 PS) - Jean-Pierre Colombu
  • EPATHA (IRE) par HIGHEST HONOR : N. (M15 PS) - Soledad De Moratalla
  • EXIT THE STRAIGHT (IRE) par EXIT TO NOWHERE (USA) : PRIMULA (F15 PS)
  • FANURIO'S ANGEL par SANGLAMORE (USA) : FOVEROS (M15 PS) - Virginia Fragiskos
  • FINEST CAPE (GB) par ANABAA (USA) : N. (M15 PS) - Soledad De Moratalla
  • GALLIA ERIA (GB) par NIGHT SHIFT (USA) : ROMANE ERIA (F15 PS) - Daniel Chassagneux
  • GNOOF (USA) par KINGMAMBO (USA) : PRINCESS CHRISTIE (F15 PS) - Jean-Pierre Leseigneur
  • GONTCHAROVA (IRE) par ZAFONIC (USA) : N. (H15 PS) - S.a. Haras Du Mezeray
  • HELVETIC MELODY par KENDOR : MELODIE D'AUTEUR (F15 PS)
  • HERE SHE COMES par TAKE RISKS : RISE AND DINE (M15 PS) - Jo Trading Aps
  • HOLD THE THOUGHT (GB) par GALILEO (IRE) : AUTORISATION (M15 PS) - Magali Dussart
  • HONORABLE LOVE (GB) par HIGHEST HONOR : N. (H15 PS) - Philip Taylor
  • IN CASO DI NEVE par COUNTRY REEL (USA) : CIEL DE NEIGE (H15 PS) - Gregor Visher
  • KYPRIANO'S ANGEL par KENDOR : KIVERNITIS (M15 PS) - Virginia Fragiskos
  • LADY ANOUCHKA (IRE) par VETTORI (IRE) : N. (M15 PS) - E.a.r.l. Du Bois Hue
  • LOONORA par VALANOUR (IRE) : N. (F15 PS) - E.a.r.l. Haras De Mandore
  • LOW KEY (USA) par JOHANNESBURG (USA) : THISISTHEKEY (M15 PS) - Eric Chevrier
  • LUMINARA par MUHTATHIR (GB) : FORIZED (M15 PS) - Ludovic Fleury
  • MAMITADOR (GB) par ANABAA (USA) : MISTER COFFEY (M15 PS) - S.c.e.a. Le Haras D' Haspel
  • MODEMA par OKAWANGO (USA) : SAROS DE FONTAINE (F15 PS) - Mowgli Poulin
  • NESSA par MARCHAND DE SABLE (USA) : N. (F15 PS) - Maldon Racing S.l.
  • NEXT DREAM par DREAM WELL : JUNINHA (F15 PS) - Gerard Fontaine
  • PATTE DE VELOUR par MANSONNIEN : FAIT HONNEUR (H15 AQPS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • PEGGY PIERJI par CADOUDAL : VAUCELET (M15 PS) - Pierre Julienne
  • PISA (GER) par SHOLOKHOV (IRE) : PIPESMOKER (M15 PS) - E.a.r.l. Haras Du Taillis
  • PRUDENCE ROYALE par LOUP SOLITAIRE (USA) : MY LOVER (F15 PS) - S.n.c. Societe D'entrainement Jean Yves Artu
  • QUILLAJA (GER) par TIGER HILL (IRE) : BESS (F15 PS) - Marcello Randelli
  • RAISKA (IRE) par GRAND LODGE (USA) : ROBBESANT (M15 PS) - Societa Agricola Citai Spa
  • ROCK ART (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : N. (M15 PS) - Charles Green
  • SHOWCALL (USA) par KINGMAMBO (USA) : ACCREDITED (M15 PS)
  • SINOPSY par SINNDAR (IRE) : N. (F15 PS) - Michael Motschmann
  • SOPRAN SLAM (IRE) par GRAND SLAM (USA) : SOPRAN THOR (M15 PS) - Azienda Agricola San Giacomo
  • SOURCE DE VIE par VERGLAS (IRE) : DE SOURCE SURE (F15 PS) - S.c.e.a. De Maulepaire
  • SOUTHWOLD par TAKE RISKS : N. (F15 PS) - Isabelle Corbani
  • SPEED OF SOUND (GB) par ZAFONIC (USA) : SPEED LIMIT (F15 PS) - Jeffrey-Colin Smith
  • STEEL WOMAN (IRE) par ANABAA (USA) : N. (F15 PS) - Jean Boniche
  • STREET LIGHTNING par BEST OF THE BESTS (IRE) : AUTHORIZO (M15 PS) - Jean Louis Valerien Perrin
  • SULTANTY (GB) par SHAMARDAL (USA) : N. (F15 PS) - Haras De Ulia S.l.
  • SUN QUEST par RAINBOW QUEST (USA) : SUN WARM (M15 PS) - Amanda Tuttle
  • SUPER NANA par ANABAA (USA) : BEAUTIFUL NANA (F15 PS) - S.c.e.a. Societe D'entrainement Louis Baudron
  • SURE WERE GOING (GB) par HERNANDO : SO WERE (F15 PS) - Alain Couetil
  • SYBILIA (GER) par SPECTRUM (IRE) : N. (F15 PS) - Gerard Ferron
  • TOPZA par ZAMINDAR (USA) : TOP FELLA (M15 PS) - Lane Stud Farm Ltd
  • TOUNSIA par DESERT STYLE (IRE) : BOURBON STREET (M15 PS) - Jean-Claude Seroul
  • TRAMONTO (GB) par SRI PEKAN (USA) : LE SLITHY TOVE (F15 PS) - Ian R. Shenkin
  • WIVENHOE (UAE) par TIMBER COUNTRY (USA) : BROTHER BERNARD (M15 PS) - Keith Bradley
  • ZEYA RIVER (GB) par DUBAWI (IRE) : AZDAR (M15 PS) - Valentin Bukhtoyarov
Saillies
  • ABIME (USA) par WOODMAN (USA)
  • AL HASNAA (GB) par ZAFONIC (USA)
  • ALICE ROSE (IRE) par MANDURO (GER)
  • AMANCAYA (GER) par DAI JIN (GB)
  • BAKUFU (IRE) par KING'S BEST (USA)
  • BIDEEYA (USA) par DUBAWI (IRE)
  • CASTALIA (GB) par CARDOUN
  • CLEAR COAST (IRE) par LANDO (GER)
  • DALAWALA (IRE) par HAWK WING (USA)
  • DIRECTION HOME (USA) par GONE WEST (USA)
  • DORA BELLA (GER) par JOHAN CRUYFF (GB)
  • EXOTIC ROSE (GER) par MANDURO (GER)
  • FIGURELIBRE (IRE) par VERGLAS (IRE)
  • GIFTS GALORE (IRE) par DARSHAAN (GB)
  • HYDE par POLIGLOTE (GB)
  • ILE MAMOU (IRE) par ELA MANA MOU (IRE)
  • KIASIDE (SPA) par CARADAK (IRE)
  • KIRKLA par BIKALA (IRE)
  • LAVAYSSIERE par SICYOS (USA)
  • LEONOR DE GUZMAN (SPA) par GLAUCO (SPA)
  • LIGHT SABER par KENDOR
  • LOSHAD (GB) par LOMITAS (GB)
  • MADONJE (GER) par MONSUN (GER)
  • MANTISSA (GB) par ORATORIO (IRE)
  • PERSPECTIVE par FUNAMBULE (USA)
  • PRINCESS KAIULANI (GER) par KING'S BEST (USA)
  • RAGDA (GB) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE)
  • SALOON RUM (GER) par SPECTRUM (IRE)
  • SOMERIES par KENDOR
  • SWEETHEART (GB) par SINNDAR (IRE)
  • THE COUNTESS (GB) par NUMEROUS (USA)
  • TREE TOPS (GB) par GRAND LODGE (USA)
  • VALLEE CELEBRE (SWI) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • VITTORIA VETRA (GB) par DANEHILL DANCER (IRE)

2013

monte
2013

juments
saillies
1

naissances
déclarées
1

Naissances
  • DINAHA par OCTAGONAL (NZ) : THE MIRROR (F14 PS) - S.l. Zafonic

2012

monte
2012

juments
saillies
4

naissances
déclarées
4

Naissances
  • AFFAIRE CRIMINELLE (USA) par MR. GREELEY (USA) : GARDE A VUE (H13 PS) - S.a.r.l. B.s. Racing
  • MAGIC DATE par SAGAMIX : MORE THAN THIS (M13 PS) - Barbara Moser
  • MISS SISSY par SICYOS (USA) : MISS TOOTSY (F13 PS) - Henri Alex Pantall
  • WHOOPSIE (GB) par UNFUWAIN (USA) : NATAGAIMA (F13 PS) - Thierry De La Heronniere

2011

monte
2011

juments
saillies
4

naissances
déclarées
4

Naissances
  • DIAMOND DANCE par DANCEHALL (USA) : JEWEL OF THE NILE (F12 PS) - Eric Puerari
  • MARGOT MINE (IRE) par CHOISIR (AUS) : DROIT D'AUTEUR (H12 PS) - Haras D'ecouves
  • RESAFE par POLIGLOTE (GB) : LADY ILENA (F12 PS)
  • SWORN MUM (GER) par SAMUM (GER) : SUMMER PARADISE (H12 PS) - Gestut Karlshof

2010

monte
2010

juments
saillies
13

naissances
déclarées
13

Naissances
  • ARBALETTE (IRE) par ANABAA (USA) : NO QUARTER (H17 PS) - S.a.r.l. Prime Equestrian
  • BELLE ALICIA par SMADOUN : DEXCITE (M11 PS)
  • BRANDYMIXA (USA) par HENNESSY (USA) : COCKTAIL DRESS (F11 PS) - S.c.a. La Perrigne
  • CINECITTA (USA) par DIESIS (GB) : CHARDA (F11 PS) - Gestut Karlshof
  • DEBBY (USA) par WOODMAN (USA) : STRAWBERRYBANANA (F11 PS)
  • DIAMOND TANGO par ACATENANGO (GER) : DOUMARAN (M11 PS) - S.c.e.a. Haras De Son Altesse L'aga Khan
  • FLOATING AWAY (USA) par GONE WEST (USA) : FREE FLYING (F11 PS) - S.a.s.u. Ecurie Des Monceaux
  • JARINGA par BERING (GB) : FOR THE DERBY (M12 PS) - E.u.r.l. Ste D'entrainement Tarrou Sandrine
  • MAISHA (GER) par PLATINI (GER) : MOREYS SAINT DENIS (H11 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • NOUVELLE AMIE (GER) par NOVERRE (USA) : NIMBLE ALPHA (H11 PS) - S.c.v. Longchamps Investissement
  • PLAYING HAVOC (GB) par DISTANT RELATIVE (IRE) : MAJESTIC CAFE (F11 PS) - S.c.a. La Perrigne
  • RED BEGONIA (GB) par PIVOTAL (GB) : RED COSMOS (M11 PS) - Thierry De La Heronniere
  • SELKIS par DARSHAAN (GB) : AUTHOSELK (H11 PS) - S.a. Haras Du Mezeray