Fairyhouse - du 26/06/2019 au 27/06/2019
Derby Sale
Bécon-les-Granits - le 29/06/2019
Show Lumet
Deauville - du 02/07/2019 au 03/07/2019
Vente d'Eté

AUTHORIZED 2004 (IRE)

MONTJEU et FUNSIE par SAUMAREZ
Bai foncé / 2004 / 1.62m / Haras 2008
12.000€ en 2019
Stationné à : Haras du Logis

Etalon confirmé, Authorized est déjà le père de 7 lauréats individuels de Gr.1 : Pounamu, Ambivalent, Hartnell (4 Gr.1), Seal Of Approval, Complacent, Tiger Roll et surtout Nichols Canyon, lui-même lauréat de 8 Gr.1 en obstacle. Un des meilleurs fils de Montjeu, Authorized est un triple lauréat de Gr.1 dont le Derby d'Epsom en 2007.

Ce cousin de Solemia de la famille de Makfi et Alhaarth est le père de 23 chevaux de Stakes en 2015, 14 en 2016 et 15 en 2017 ! S'affirme de plus en plus sur les obstacles avec en 2018 et 2019 Tiger Roll, double vainqueur du Grand National de Liverpool et les juments Surin (3e Gr.1), Woolstone One et Rejaah (Listed). Père de mère en devenir. Plus d'info.

  • 43vhzzcV0nE

Performances

Eblouissant vainqueur du Racing Post Trophy (Gr.1) pour sa deuxième sortie à 2 ans, Authorized a fait une rentrée victorieuse à 3 ans dans les Dante Stakes (Gr.2), course préparatoire en vue du Derby d'Epsom (Gr.1) qu'il a survolé en laissant son plus proche rival à 5 longueurs. La même année, Authorized fut 2ème de Notnowcato dans les Eclipse Stakes (Gr.1) de Sandown tout en battant son ainé George Washington. Il a ensuite pris sa revanche dans les Juddmonte International Stakes (Gr.1) à York en battant dans cet ordre Dylan Thomas, Notnowcato et Duke Of Marmalade.

Meilleures performances

  • 1erJuddmonte International Stakes (Gr 1) (Plat) 2100m
     York (GB) - 2007
  • 1erVodafone Derby Stakes (Gr 1) (Plat) 2400m
     Epsom (GB) - 2007
  • 1erRacing Post Trophy (Gr 1) (Plat) 1600m
     Newbury (GB) - 2006
  • 1erDante Stakes (Gr 2) (Plat) 2000m
     York (GB) - 2007
  • 2èmeCoral Eclipse Stakes (Gr 1) (Plat) 2000m
     Sandown (GB) - 2007
  • 3èmeHAYNES, HANSON & CLARK CONDITIONS STAKES (Plat) 1600m
     Newbury (GB) - 2006

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
0 €2100 m
0%0%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Authorized2004 (IRE)
  • Montjeu1996 (IRE)
  • Funsie1999 (FR)
  • Sadler'S Wells1981 (USA)
  • Floripedes1985 (FR)
  • Saumarez1987 (GB)
  • Vallee Dansante1981 (FR)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Fairy Bridge1975 (USA)
  • Top Ville1995 (FR)
  • Toute Cy1979 (FR)
  • Rainbow Quest1981 (USA)
  • Fiesta Fun1978 (GB)
  • Lyphard1969 (USA)
  • Green Valley1967 (FR)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Bold Reason1968 (USA)
  • Special1969 (USA)
  • High Top1969 (FR)
  • Sega Ville1968 (FR)
  • Tennyson1970 (FR)
  • Adele Toumignon1971 (IRE)
  • Blushing Groom1974 (FR)
  • I Will Follow1975 (USA)
  • Welsh Pageant1966 (FR)
  • Antigua1958 (GB)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Goofed1960 (USA)
  • Val De Loir1959 (FR)
  • Sly Pola1957 (USA)
  • Nearco1935 (ITY)
  • Lady Angela1944 (GB)
  • Native Dancer1950 (USA)
  • Almahmoud1947 (USA)
  • Hail To Reason1958 (USA)
  • Lalun1952 (USA)
  • Forli1963 (ARG)
  • Thong1964 (USA)
  • Derring Do1961 (GB)
  • Camenae1961 (GB)
  • Charlottesville1957 (IRE)
  • La Sega1959 (FR)
  • Val De Loir1959 (FR)
  • Tidra1964 (FR)
  • Zeddaan1965 (GB)
  • Alvorada1960 (FR)
  • Red God1954 (USA)
  • Runaway Bride1962 (GB)
  • Herbager1956 (FR)
  • Where You Lead1970 (USA)
  • Tudor Melody1956 (GB)
  • Picture Light1954 (FR)
  • Hyperion1930 (GB)
  • Nassau1947 (GB)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Court Martial1942 (GB)
  • Barra1950 (FR)
  • Vieux Manoir1947 (FR)
  • Vali1954 (FR)
  • Spy Song1943 (USA)
  • Ampola1949 (USA)

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'a pas développé de formule de présentation complète (forfait premium).

Ventes & Shows

Retrouvez la liste des participations aux ventes et shows de l'étalon et de ses produits.

x

Production

  • 29/09/2018 - HARTNELL (7a) - 1er Tab Epsom Hcp (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/02/2018 - HARTNELL (7a) - 1er Ladbrokes C.F. Orr Stakes (Gr 1) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 09/12/2017 - POUNAMU (6a) - 1er MM-Kingston Town Classic (Gr 1) - Ascot (Aus) - AUS (Plat) - 1800m
  • 16/03/2017 - NICHOLS CANYON (7a) - 1er Sun Bets Stayers' Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 20/11/2016 - NICHOLS CANYON (6a) - 1er Stanjames.Com Morgiana Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 02/10/2016 - HARTNELL (5a) - 1er Yellowglen Turnbull Stakes (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 2000m
  • 29/12/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er Ryanair Hurdle (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 15/11/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er Stanjames.Com Morgiana Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 01/05/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er Tattersalls Ireland Champion Novice Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 11/04/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er World Famous Just Eat Mersey Novices' Hurdle (Gr 1) - Aintree - GB (Haies) - 4000m
  • 28/03/2015 - HARTNELL (4a) - 1er The Bmw (Gr 1) - Rosehill - AUS (Plat) - 2400m
  • 08/02/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er Deloitte Novice Hurdle (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3600m
  • 30/11/2014 - NICHOLS CANYON (4a) - 1er Bar One Racing Royal Bond Novice Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 14/03/2014 - TIGER ROLL (4a) - 1er Jcb Triumph Hurdle (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 3400m
  • 19/10/2013 - SEAL OF APPROVAL (4a) - 1er QIPCO BRITISH CHAMPIONS FILLIES & MARES STAKES (Gr 1) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 12/10/2013 - COMPLACENT (3a) - 1er MOET & CHANDON SPRING CHAMPION STAKES (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 30/06/2013 - AMBIVALENT (4a) - 1er Pretty Polly Stakes (Gr 1) - Curragh - IRE (Plat) - 2000m
  • 17/02/2019 - TIGER ROLL (9a) - 1er Ladbrokes Ireland Boyne Hurdle (Grade 2) 5yo+ (Gr 2) - Navan - IRE (Haies) - 4200m
  • 23/12/2017 - POUNAMU (6a) - 1er Ted Van Heemst Stakes (Gr 2) - Ascot (Aus) - AUS (Plat) - 2100m
  • 19/08/2017 - HARTNELL (6a) - 1er P.B. Lawrence Stakes (Gr 2) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 14/03/2017 - TIGER ROLL (7a) - 1er Jt Mcnamara National Hunt Challenge Cup Amateur Riders' Novices' Chase 5yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Steeple) - 6360m
  • 04/03/2017 - PRIZE MONEY (4a) - 1er Dubai City of Gold Sponsored By Emirates Skycargo (Gr 2) - Meydan - UAE (Plat) - 2400m
  • 17/09/2016 - HARTNELL (5a) - 1er Ascend Sales Trophies Hill (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 03/09/2016 - HARTNELL (5a) - 1er Tatts Club Chelmsford Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 02/04/2016 - MAYGROVE (5a) - 1er Kamada Park Awapuni Gold Cup (Gr 2) - Awapuni - NZ (Plat) - 2000m
  • 27/02/2016 - ZUBAYR (4a) - 1er Betbright #realfansonly Adonis Juvenile Hurdle (Gr 2) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 05/09/2015 - COMPLACENT (5a) - 1er Tatts Club Chelmsford Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 21/02/2015 - BELTOR (4a) - 1er Betbright Cheltenham Festival Fund Adonis Juvenile Hurdle (Gr 2) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 24/01/2015 - MAYGROVE (4a) - 1er Platinum Homes Wellington Cup (Gr 2) - Trentham - NZ (Plat) - 2400m
  • 15/05/2014 - AMBIVALENT (5a) - 1er "Betfred £10 Million Scoop6 This Saturday" Middleton Stakes (Gr 2) - York - GB (Plat) - 2080m
  • 18/01/2014 - ZAMDY MAN (2014a) - 1er Sky Bet Supreme Trial Novices' Hurdle (Gr 2) - Haydock - GB (Haies) - 3200m
  • 06/04/2019 - TIGER ROLL (9a) - 1er Randox Health Grand National Handicap Chase (Grade 3) (1) 7yo+ (Gr 3) - Aintree - GB (Steeple) - 6860m
  • 14/04/2018 - TIGER ROLL (8a) - 1er Randox Health Grand National Handicap Chase (Gr 3) - Aintree - GB (Steeple) - 6860m
  • 25/11/2017 - MAYGROVE (7a) - 1er Ssangyong Counties Cup (Gr 3) - Pukekohe - NZ (Plat) - 2100m
  • 04/11/2017 - POUNAMU (6a) - 1er Asian Beau Stakes (Gr 3) - Ascot (Aus) - AUS (Plat) - 1400m
  • 01/04/2017 - WAKING MOMENT (2a) - 1er Tab Adrian Knox Stakes (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 05/03/2016 - SIGNOFF (6a) - 1er James Boag's Lord Reims Stakes (Gr 3) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 2600m
  • 19/12/2015 - STERNRUBIN (4a) - 1er The Ladbroke (Gr 3) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 24/10/2015 - AUTOR (5a) - 1er Pr. St. Leger Italiano (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 2800m
  • 03/10/2015 - COMPLACENT (5a) - 1er Apn Outdoor Craven Plate (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 14/03/2015 - HARTNELL (4a) - 1er McGrath Sky High Stakes (Gr 3) - Rosehill - AUS (Plat) - 2000m
  • 01/11/2014 - SIGNOFF (4a) - 1er Lexus Stakes (Gr 3) - Flemington - AUS (Plat) - 2500m
  • 06/09/2014 - LACY (3a) - 1er T. von Zastrow Stutenpreis / SUPER-DREIERWETTE mit 20.000 Euro Garantieauszahlung (Gr 3) - Baden Baden - GER (Plat) - 2200m
  • 10/07/2014 - HARTNELL (3a) - 1er Bahrain Trophy (Gr 3) - Newmarket - GB (Plat) - 2600m
  • 28/04/2014 - DAKSHA (4a) - 1er Prix Allez France (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 26/04/2013 - SUGAR BOY (3a) - 1er BET365 CLASSIC TRIAL (Gr 3) - Sandown - GB (Plat) - 2000m
  • 24/03/2013 - REHN'S NEST (3a) - 1er LODGE PARK STUD EUROPEAN BREEDERS FUND PARK EXPRESS STAKES (Gr 3) - Curragh - IRE (Plat) - 1600m
  • 18/08/2018 - NO TIME TO LOSE (9a) - 1er Cena Firmy Chlädek a Tintera Pardubice A.S. – Iii. Kvalifikace Na 128. Velkou Pardubickou S Ceskou Pojiovnou (L) - Pardubice - CZE (Plat) - 5800m
  • 19/04/2018 - REJAAH (6a) - 1er Catesby Estates PLC Mares' Handicap Hurdle (L) - Cheltenham - GB (Haies) - 4060m
  • 10/02/2018 - WOOLSTONE ONE (6a) - 1er Olbg.Com Mares' Hurdle (Registered As the Warwick Mares' Hurdle) (L) - Warwick - GB (Haies) - 4200m
  • 04/11/2017 - PERMISSION (4a) - 1er Weatherbys General Stud Book Online James Seymour Stakes (L) - Newmarket - GB (Plat) - 2000m
  • 04/11/2017 - MAYGROVE (7a) - 1er Ricoh Feilding Gold Cup (L) - Awapuni - NZ (Plat) - 2100m
  • 08/10/2017 - NO TIME TO LOSE (8a) - 1er Grand Cross de Pardubice (L) - Pardubice - CZE (Cross) - 6900m
  • 25/02/2017 - POUNAMU (5a) - 1er Detonator Stakes (L) - Ascot (Aus) - AUS (Plat) - 1800m
  • 17/12/2016 - BATTALION (6a) - 1er Betway Quebec Stakes 3yo+ (L) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 29/10/2016 - STERNRUBIN (5a) - 1er William Hill Handicap Hurdle 4yo+ (L) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 15/10/2016 - MAYGROVE (6a) - 1er Jakkalberry Classic (L) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1950m
  • 07/05/2016 - ELITE ARMY (5a) - 1er Carey Group Buckhounds Stakes 4yo+ (L) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 26/12/2015 - SIGNOFF (5a) - 1er Swettenham Stud Lord Stakes (L) - Caulfield - AUS (Plat) - 1700m
  • 26/11/2015 - STERNRUBIN (4a) - 1er Bet365 Intermediate Hurdle (L) - Newbury - GB (Haies) - 3260m
  • 04/11/2015 - MISSED CALL (5a) - 1er 32red Floodlit Stakes (L) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 31/10/2015 - ROSE RIZED (3a) - 1er Pr. Giovanni Falck (L) - Milano - ITY (Plat) - 2400m
  • 23/09/2015 - BATTALION (5a) - 1er Front Events Foundation Stakes (L) - Goodwood - GB (Plat) - 1980m
  • 28/06/2015 - BICI BICI (3a) - 1er G 2/Disi (L) - Istanbul - TUR (Plat) - 1900m
  • 13/06/2015 - DANCHAI (6a) - 1er Channel 7 Ipswich Cup (L) - Ipswich - AUS (Plat) - 2150m
  • 17/05/2015 - BICI BICI (3a) - 1er G 1/Disi (L) - Istanbul - TUR (Plat) - 160m
  • 09/05/2015 - TOUJOURS L'AMOUR (3a) - 1er Betfred Mobile Oaks Trial Stakes (L) - Lingfield - GB (Plat) - 2300m
  • 25/04/2015 - AUTHORITARIAN (3a) - 1er Vrc St Leger (L) - Flemington - AUS (Plat) - 2800m
  • 25/04/2015 - ANSWERED (4a) - 1er Martin Molony Stakes (L) - Limerick - IRE (Plat) - 2500m
  • 05/04/2015 - LACY (4a) - 1er Preis des Gestüt Röttgen (L) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1600m
  • 15/11/2014 - BATTALION (4a) - 1er Coral Churchill Stakes (L) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 25/10/2014 - ANSWERED (3a) - 1er Trigo Stakes (L) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2000m
  • 22/10/2014 - A SOLDIER'S LIFE (3a) - 1er Prix Vulcain (L) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 12/10/2014 - BICI BICI (2a) - 1er G 1 (L) - Istanbul - TUR (Plat) - 1600m
  • 19/07/2014 - BICI BICI (2a) - 1er Hitit A 2 (L) - Ankara - TUR (Plat) - 1200m
  • 21/06/2014 - LACY (3a) - 1er BMW Preis Düsseldorf (L) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2100m
  • 20/06/2014 - HARTNELL (3a) - 1er Queen's Vase (L) - Ascot - GB (Plat) - 3200m
  • 10/05/2014 - HONOR BOUND (3a) - 1er Betfred £7.5 Million Scoop6 Today Oaks Trial Stakes (L) - Lingfield - GB (Plat) - 2300m
  • 01/03/2014 - BANDE (4a) - 1er Midosuji Stakes (L) - Hanshin - JPN (Plat) - 2400m
  • 22/11/2013 - ZAMDY MAN (2013a) - 1er Read Nicholls & Mccain Exclusively On Betfair Novices' Hurdle (L) - Haydock - GB (Haies) - 3200m
  • 14/11/2013 - NICHOLS CANYON (3a) - 1er Prix Denisy (L) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 13/10/2013 - DAKSHA (3a) - 1er Nereide-Rennen (L) - Munchen - GER (Plat) - 2000m
  • 04/10/2013 - NICHOLS CANYON (3a) - 1er ASCOT UNDERWRITING NOEL MURLESS STAKES (L) - Ascot - GB (Plat) - 2800m
  • 11/05/2013 - DAKSHA (3a) - 1er PREIS IFFEZHEIMER DIANA-TRIAL (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 2000m
  • 04/11/2012 - SUGAR BOY (2a) - 1er EYREFIELD STAKES (L) - Leopardstown - IRE () - 1800m
  • 02/08/2012 - TENENBAUM (3a) - 1er Prix de Reux (L) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 22/07/2012 - CASTELLO ARAGONESE (0a) - 1er CRITERIUM PARTENOPEO (L) - Naples - ITY (Plat) - 1500m
  • 01/07/2012 - CASTELLO ARAGONESE (0a) - 1er PREMIO GIUSEPPE DE MONTEL (L) - San Siro - ITY (Plat) - 1500m
  • 30/03/2019 - Pump It (4a) - 2ème Dubai Kahayla Classic Sponsored By Mubadala (Group 1) (Pure-Bred Arabians) 4yo+ (Gr 1) - Meydan - UAE (Plat) - 10m
  • 13/10/2018 - Hartnell (7a) - 2ème Aquis Toorak Hcp (Gr 1) - Caulfield - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/12/2017 - Nichols Canyon (7a) - 2ème Bar One Racing Hatton's Grace Hurdle (Gr 1) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 01/10/2017 - Hartnell (6a) - 2ème Hyland Colours Underwood Stks (Gr 1) - Caulfield - AUS (Plat) - 1800m
  • 16/09/2017 - Hartnell (6a) - 2ème Pfd Food Serv.Makybe Diva Stks (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 1600m
  • 27/04/2017 - Nichols Canyon (7a) - 2ème Ladbrokes Champion Stayers Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 4800m
  • 08/04/2017 - Hartnell (6a) - 2ème Longines Queen Elizabeth Stks (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 18/03/2017 - Hartnell (6a) - 2ème Ranvet Stakes (Gr 1) - Rosehill - AUS (Plat) - 2000m
  • 29/12/2016 - Nichols Canyon (6a) - 2ème Ryanair Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 22/10/2016 - Hartnell (5a) - 2ème William Hill Cox Plate (Gr 1) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2040m
  • 28/02/2015 - Hartnell (4a) - 2ème Liverpool Chipping Norton Stks (Gr 1) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 26/10/2014 - Lacy (3a) - 2ème Pr. Longines Lydia Tesio -Tris Str (Gr 1) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 09/02/2014 - Tiger Roll (4a) - 2ème Gala Retail Spring Juvenile Hurdle (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 02/11/2013 - Complacent (3a) - 2ème Aami Victoria Derby (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 2500m
  • 26/05/2013 - Rehn'S Nest (3a) - 2ème ETIHAD AIRWAYS IRISH 1,000 GUINEAS (Gr 1) - Curragh - IRE (Plat) - 1600m
  • 16/06/2019 - Soft Light (3a) - 2ème Prix Hocquart Longines (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 18/08/2018 - Hartnell (7a) - 2ème Sir J Monash P Lawrence Stakes (Gr 2) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 01/01/2018 - Pounamu (6a) - 2ème Tabtouch - Perth Cup (Gr 2) - Ascot (Aus) - AUS (Plat) - 2400m
  • 22/04/2017 - Zubayr (5a) - 2ème Qts Scottish Champion Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Ayr - GB (Haies) - 3200m
  • 13/02/2017 - Hartnell (6a) - 2ème The Star Apollo Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1400m
  • 20/08/2016 - Hartnell (5a) - 2ème Warwick Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1400m
  • 21/02/2015 - Lettre De Cachet (4a) - 2ème Bambury Bookmakers Juvenile Hurdle (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 11/10/2014 - Signoff (4a) - 2ème Sportingbet Herbert Power (Gr 2) - Caulfield - AUS (Plat) - 2400m
  • 22/02/2014 - Commissioned (4a) - 2ème Betbright.Com Adonis Juvenile Hurdle (Gr 2) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 08/09/2013 - Ambivalent (4a) - 2ème INTERNATIONAL BOSPHORUS CUP (Gr 2) - Veliefendi - TUR (Plat) - 2400m
  • 16/05/2013 - Ambivalent (4a) - 2ème Betfred Middleton Stakes (Gr 2) - York - GB (Plat) - 2080m
  • 01/11/2012 - Castello Aragonese (0a) - 2ème PREMIO GUIDO BERARDELLI (Gr 2) - Campannelle - ITY (Plat) - 1800m
  • 30/06/2018 - Pounamu (6a) - 2ème Strickland Stakes (Gr 3) - Belmont Park - AUS (Plat) - 2000m
  • 30/09/2016 - Battalion (6a) - 2ème Text Your Bet to Paddy Power On 51465 Diamond Stakes 3yo+ (Gr 3) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 06/09/2016 - Tiger Roll (6a) - 2ème Ballybrit Novice Chase 4yo+ (Gr 3) - Galway - IRE (Steeple) - 3660m
  • 16/06/2016 - Prize Money (3a) - 2ème Tercentenary Stakes 3yo (Gr 3) - Ascot - GB (Plat) - 2000m
  • 03/10/2015 - Missed Call (5a) - 2ème Gigaset Cumberland Lodge Stakes (Gr 3) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 23/08/2015 - Answered (4a) - 2ème Kilfrush Stud Royal Whip Stakes (Gr 3) - Curragh - IRE (Plat) - 2000m
  • 17/05/2015 - Answered (4a) - 2ème Coolmore Vintage Crop Stakes (Gr 3) - Navan - IRE (Plat) - 2800m
  • 03/10/2014 - Daksha (4a) - 2ème pferdewetten.de 24. Preis der Deutschen Einheit/Super-Dreierwette mit 10.000 Euro Garantieauszahlung (Gr 3) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2000m
  • 17/09/2014 - Pounamu (3a) - 2ème Coca-Cola Spring Stakes (Gr 3) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 08/07/2014 - Lacy (3a) - 2ème Grosser Preis von LOTTO Hamburg (Gr 3) - Hamburg - GER (Plat) - 2200m
  • 14/05/2014 - We'Ll Go Walking (4a) - 2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Blue Wind Stakes (Gr 3) - Naas - IRE (Plat) - 2000m
  • 10/05/2014 - Danchai (5a) - 2ème Chairman's Hcp (Gr 3) - Doomben - AUS (Plat) - 2000m
  • 26/04/2014 - Danchai (5a) - 2ème Japan Racing Association Plate (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 12/04/2014 - Answered (3a) - 2ème P.W. Mcgrath Memorial Ballysax Stakes (Gr 3) - Navan - IRE (Plat) - 2000m
  • 26/10/2013 - Nichols Canyon (3a) - 2ème THE ST SIMON STAKES (Gr 3) - Newbury - GB (Plat) - 2500m
  • 14/04/2013 - Sugar Boy (3a) - 2ème P.W. MCGRATH MEMORIAL BALLYSAX STAKES (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1800m
  • 06/05/2012 - Mano Diao (3a) - 2ème STADTRAT ALBERT VON METZLER-RENNEN (Gr 3) - Frankfurt - GER (Plat) - 2000m
  • 04/05/2019 - Soft Light (3a) - 2ème Prix de l'Avre (L) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 22/03/2019 - Nobby (5a) - 2ème Racing Tv Standard Open National Hunt Flat Race (Listed Race) (1) 4-6yo (L) - Newbury - GB (Plat) - 3260m
  • 30/10/2017 - Tiger Roll (7a) - 2ème M.W. Hickey Memorial Chase (L) - Wexford - IRE (Steeple) - 4600m
  • 13/10/2017 - Permission (4a) - 2ème Join Club Godolphin Pride Stakes (L) - Newmarket - GB (Plat) - 2000m
  • 29/09/2017 - Permission (4a) - 2ème Muhaarar British Ebf Rosemary Stakes (Listed Race) (Fillies & Mares) (1) 3yo+ (L) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 15/04/2017 - Maygrove (6a) - 2ème Winning Edge Hawke's Bay Cup (L) - Hastings - NZ (Plat) - 2200m
  • 18/03/2017 - Vain Stryker (3a) - 2ème Natasha Stakes (L) - Ascot - GB (Plat) - 2200m
  • 14/07/2016 - All Clear (4a) - 2ème McKimms R/E Grafton Cup (L) - Grafton - AUS (Plat) - 2350m
  • 20/05/2016 - Prize Money (3a) - 2ème Ebf Stallions Cocked Hat Stakes 3yo (L) - Goodwood - GB (Plat) - 2200m
  • 19/02/2016 - Signoff (6a) - 2ème S.C.C.F. Torney Night Cup (L) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2500m
  • 12/07/2015 - Auctorita (3a) - 2ème Grosser Erdinger Weissbier-Preis - Bavaria-Preis (L) - Munchen - GER (Plat) - 2000m
  • 10/01/2015 - Maygrove (4a) - 2ème Gallagher Marton Cup (L) - Awapuni - NZ (Plat) - 2200m
  • 27/09/2014 - Rose Rized (2a) - 2ème Preis des Verlages M. DuMont Schauberg (L) - Koln - GER (Plat) - 1500m
  • 06/09/2014 - Autor (4a) - 2ème Mercedes Benz Steherpreis (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 2800m
  • 17/08/2014 - Doumaran (3a) - 2ème Prix Michel Houyvet (L) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 03/07/2014 - Autor (4a) - 2ème German Tote Langer Hamburger (L) - Hamburg - GER (Plat) - 3200m
  • 10/05/2014 - Hartnell (3a) - 2ème Betfred.Com Derby Trial Stakes (L) - Lingfield - GB (Plat) - 2300m
  • 27/04/2014 - We'Ll Go Walking (4a) - 2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Victor Mccalmont Memorial Stakes (L) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1900m
  • 01/09/2013 - Daksha (3a) - 2ème BERENBERG CUP (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 05/12/2012 - Samana Cay (3a) - 2ème Prix Petite Etoile (L) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 03/11/2012 - Samana Cay Usa (2012a) - 2ème Grand Prix du Nord (L) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2100m
  • 14/10/2012 - Rehn'S Nest (2a) - 2ème STAFFORDSTOWN STUD STAKES (L) - Curragh - IRE (Plat) - 1600m
  • 20/04/2019 - Hartnell (9a) - 3ème Longines Queen Elizabeth Stks (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 13/04/2019 - Hartnell (9a) - 3ème Longines Queen Elizabeth Stks (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 06/04/2019 - Hartnell (9a) - 3ème The Star Doncaster Mile (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 23/02/2019 - Hartnell (9a) - 3ème Yulong Futurity Stakes (Gr 1) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 03/02/2019 - Surin (4a) - 3ème Tattersalls Ireland Spring Juvenile Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 01/11/2016 - Hartnell (5a) - 3ème Emirates Melbourne Cup (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 3200m
  • 07/04/2016 - Nichols Canyon (6a) - 3ème Doom Bar Aintree Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Aintree - GB (Haies) - 4000m
  • 15/03/2016 - Nichols Canyon (6a) - 3ème Stan James Champion Hurdle Challenge Trophy (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 3279m
  • 24/01/2016 - Nichols Canyon (6a) - 3ème Bhp Insurances Irish Champion Hurdle (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 11/03/2015 - Nichols Canyon (5a) - 3ème Neptune Investment Management Novices' Hurdle (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 4200m
  • 30/08/2014 - Bici Bici (2a) - 3ème Karayel 2YO (Gr 1) - Ankara - TUR (Plat) - 1300m
  • 07/06/2014 - Ambivalent (5a) - 3ème Investec Coronation Cup (Gr 1) - Epsom - GB (Plat) - 2420m
  • 29/03/2014 - Ambivalent (5a) - 3ème Dubai Sheema Classic Presented By Longines (Gr 1) - Meydan - UAE (Plat) - 2400m
  • 09/11/2013 - Hartnell (2a) - 3ème Criterium de Saint-Cloud (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 24/02/2018 - Hartnell (7a) - 3ème Carlton Draught Peter Young (Gr 2) - Caulfield - AUS (Plat) - 1800m
  • 12/12/2015 - Sir Chauvelin (2a) - 3ème Bet365 Summit Juvenile Hurdle 3yo (Gr 2) - Doncaster - GB (Haies) - 3320m
  • 19/09/2015 - Complacent (5a) - 3ème Ascend Sales Hill Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 14/02/2015 - Tiger Roll (5a) - 3ème Red Mills Trial Hurdle (Gr 2) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 23/05/2014 - Daksha (4a) - 3ème Prix Corrida (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 23/03/2014 - Bande (4a) - 3ème The Hanshin Daishoten (Gr 2) - Hanshin - JPN (Plat) - 3000m
  • 06/10/2012 - Tenenbaum (3a) - 3ème Qatar Prix Chaudenay (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 3000m
  • 18/05/2019 - Meli Melo (5a) - 3ème Dominant Queens Cup (Gr 3) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 2500m
  • 13/03/2019 - Ciel De Neige (4a) - 3ème Boodles Juvenile Handicap Hurdle (Registered As the Fred Winter) (Grade 3) (1) 4yo (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3280m
  • 23/02/2019 - Authorizo (4a) - 3ème Winning Fair Juvenile Hurdle (Grade 3) 4yo (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 16/06/2018 - Pounamu (6a) - 3ème Hyperion Stakes (Gr 3) - Belmont Park - USA (Plat) - 1600m
  • 02/06/2018 - Pounamu (6a) - 3ème Belmont Sprint (Gr 3) - Belmont Park - USA (Plat) - 1400m
  • 03/12/2017 - Lim'S Archer (5a) - 3ème Colonial Chief Stakes (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1700m
  • 14/10/2017 - Peak To Peak (5a) - 3ème Totepool Silver Trophy Handicap Hurdle (Grade 3) (1) 4yo+ (Gr 3) - Chepstow - GB (Haies) - 3900m
  • 01/07/2017 - Pounamu (6a) - 3ème Strickland Stakes (Gr 3) - Belmont Park - USA (Plat) - 2000m
  • 21/05/2016 - Zubayr (4a) - 3ème Prix Questarabad (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/03/2016 - Sternrubin (5a) - 3ème Vincent O'Brien County Handicap Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3360m
  • 21/11/2015 - Lacy (4a) - 3ème Cardinal H (Gr 3) - Churchill Downs - USA (Plat) - 1800m
  • 29/08/2015 - Battalion (5a) - 3ème Unibet Winter Hill Stakes (Gr 3) - Windsor - GB (Plat) - 2000m
  • 06/04/2015 - Inauguration (3a) - 3ème Telegraph Carbine Club Stakes (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/10/2014 - Battalion (4a) - 3ème Worthington's Burlison Inns Stakes (Gr 3) - Newbury - GB (Plat) - 2400m
  • 18/10/2014 - Signoff (4a) - 3ème David Jones Cup (Gr 3) - Caulfield - AUS (Plat) - 2000m
  • 27/09/2014 - Pounamu (3a) - 3ème Gloaming Stakes (Gr 3) - Rosehill - AUS (Plat) - 1800m
  • 06/09/2014 - Battalion (4a) - 3ème Totescoop6 September Stakes (Gr 3) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 16/08/2014 - Seal Of Approval (5a) - 3ème Betfred Tv Geoffrey Freer Stakes (Gr 3) - Newbury - GB (Plat) - 2660m
  • 21/06/2013 - Boite (3a) - 3ème Queen's Vase (In Memory of Sir Henry Cecil) (Gr 3) - Ascot - GB (Plat) - 3200m
  • 08/06/2013 - Ambivalent (4a) - 3ème Pinnacle Stakes (Gr 3) - Haydock - GB (Plat) - 2400m
  • 10/03/2019 - Akela (3a) - 3ème Prix Rose de Mai (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 25/08/2018 - Prize Money (5a) - 3ème Sri Lanka August Stakes (L) - Windsor - GB (Plat) - 2300m
  • 12/05/2018 - Joe Cargo (5a) - 3ème Campbell Rotorua Cup (L) - Arawa Park - NZ (Plat) - 2200m
  • 04/02/2017 - Battalion (7a) - 3ème Betway Winter Derby Trial Stakes 4yo+ (L) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 03/02/2017 - Autmed (3a) - 3ème Schweppes Tasmanian Derby (L) - Hobart - AUS (Plat) - 2200m
  • 31/10/2016 - Tiger Roll (6a) - 3ème M.W. Hickey Memorial Chase 5yo+ (L) - Wexford - IRE (Steeple) - 4600m
  • 02/09/2016 - Rose Rized (4a) - 3ème Grand Prix de Fontainebleau - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 07/08/2016 - Rose Rized (4a) - 3ème Fritz Henkel Stiftungs-Rennen (L) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2200m
  • 02/07/2016 - All Clear (4a) - 3ème Cellar M'tenance Caloundra Cup (L) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 2400m
  • 07/05/2016 - Missed Call (6a) - 3ème Carey Group Buckhounds Stakes 4yo+ (L) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 07/02/2016 - Sir Chauvelin (3a) - 3ème Totetrifecta Scottish Triumph Hurdle Trial (L) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 13/12/2015 - Babbling Stream (4a) - 3ème 'Future Champions' Inh Flat Race 4-7yo (L) - Navan - IRE (Plat) - 3200m
  • 27/06/2015 - Danchai (6a) - 3ème McDonald House Winter Cup (L) - Rosehill - AUS (Plat) - 2400m
  • 24/05/2015 - Autor (5a) - 3ème Pr. Coppa D'Oro Di Milano (L) - Milano - ITY (Plat) - 3000m
  • 31/10/2014 - Come On Sunshine (3a) - 3ème Weatherbys Hamilton Insurance Wensleydale Juvenile Hurdle (L) - Wetherby - GB (Haies) - 3300m
  • 27/07/2014 - Biladi (5a) - 3ème Prix du Carrousel (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 16/06/2014 - We'Ll Go Walking (4a) - 3ème Voute Sales Warwickshire Oaks (L) - Nottingham - GB (Plat) - 2039m
  • 31/05/2014 - Shwaiman (4a) - 3ème Stowe Family Law Llp Grand Cup (L) - York - GB (Plat) - 2800m
  • 06/04/2014 - Daksha (4a) - 3ème Vanjura-Rennen (L) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1600m
  • 31/01/2014 - Opera Dream (4a) - 3ème Prix Camille Duboscq (L) - Pau (Haies) - 3500m
  • 19/11/2013 - Samana Cay (4a) - 3ème Prix Tantieme (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 02/11/2013 - Battalion (3a) - 3ème Grand Prix du Nord (L) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2100m
  • 02/10/2013 - Permission Slip (3a) - 3ème Prix Charles Laffitte (L) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 09/09/2013 - Two Days In Paris (4a) - 3ème Grand Prix de la Ville de Craon-Mayenne (11eme Etape du Defi du Galop (L) - Craon (Plat) - 2400m
  • 17/06/2019 - Zarkareva (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 16/06/2019 - Night Edition (3a) - Corlay (Plat) - 2300m
  • 14/06/2019 - Goshen (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2800m
  • 07/06/2019 - Goshen (3a) - Brighton - GB (Plat) - 2380m
  • 01/06/2019 - Constancio (6a) - Stratford - GB (Haies) - 3740m
  • 01/06/2019 - Ashrun (3a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2200m
  • 30/05/2019 - More Than This (6a) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 25/05/2019 - Tonto'S Spirit (7a) - Cartmel - GB (Steeple) - 3460m
  • 15/05/2019 - Dream Life (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 15/05/2019 - Authorized Art (4a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3300m
  • 13/05/2019 - Chambers (5a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1000m
  • 11/05/2019 - Echoes In Rain (3a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 11/05/2019 - Foveros (4a) - Cork - IRE (Haies) - 3200m
  • 11/05/2019 - Canyon City (6a) - Haydock - GB (Haies) - 4560m
  • 10/05/2019 - Golden Authority (5a) - Mt Gambier - AUS (Plat) - 2403m
  • 10/05/2019 - Lemoncello (4a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 09/05/2019 - Ayira (4a) - Hípico Concepción - CHI (Plat) - 1100m
  • 08/05/2019 - Beltor (8a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3360m
  • 05/05/2019 - Enshroud (3a) - Tokyo - JPN (Plat) - 1800m
  • 02/05/2019 - Emirates Empire (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2800m
  • 24/04/2019 - Chambers (5a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 22/04/2019 - Mister Coffey (4a) - Huntingdon - GB (Plat) - 3160m
  • 20/04/2019 - Meli Melo (5a) - Oakbank - AUS (Plat) - 2150m
  • 20/04/2019 - Emirates Empire (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 14/04/2019 - Brother Bernard (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 13/04/2019 - Emirates Empire (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 07/04/2019 - King Arthur (6a) - Oakbank - AUS (Plat) - 2150m
  • 07/04/2019 - String Quartet (3a) - Loudeac (Plat) - 2200m
  • 29/03/2019 - Nova Blue (4a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 27/03/2019 - Agree To (6a) - Launceston - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/03/2019 - Autho Pearl (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 20/03/2019 - Late Shipment (8a) - Chepstow - GB (Haies) - 4720m
  • 18/03/2019 - Darlyn (6a) - Southwell - GB (Haies) - 3140m
  • 17/03/2019 - Rise And Dine (4a) - Angouleme (Plat) - 3400m
  • 15/03/2019 - Kirsh (5a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 13/03/2019 - Tiger Roll (9a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 6040m
  • 12/03/2019 - Arfurized (6a) - Echuca - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/03/2019 - Legalized (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3980m
  • 12/03/2019 - Mister Santi (4a) - Hípico Concepción - CHI (Plat) - 1100m
  • 12/03/2019 - Melodie D'Auteur (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 04/03/2019 - Canyon City (6a) - Fakenham - GB (Haies) - 4680m
  • 02/03/2019 - Laughing Luis (5a) - Newbury - GB (Haies) - 3260m
  • 23/02/2019 - Joke Dancer (6a) - Newcastle - GB (Haies) - 3300m
  • 23/02/2019 - Matakanui (6a) - Gosford - AUS (Plat) - 1600m
  • 16/02/2019 - Fui San (6a) - Randwick - AUS (Plat) - 1800m
  • 13/02/2019 - Clearance (5a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 10/02/2019 - Agree To (6a) - Hobart - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/02/2019 - Golden Authority (5a) - Colac - AUS (Plat) - 2000m
  • 05/02/2019 - Natagaima (6a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 02/02/2019 - I Arize (6a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 01/02/2019 - Qeenie'S Cash (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 30/01/2019 - Clearance (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2800m
  • 27/01/2019 - Legalized (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3980m
  • 26/01/2019 - Authorizo (4a) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 25/01/2019 - Constancio (6a) - Doncaster - GB (Haies) - 3320m
  • 24/01/2019 - My Lover (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 23/01/2019 - Chambers (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 23/01/2019 - Mister Santi (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 21/01/2019 - Chambers (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 20/01/2019 - Pat The Weapon (5a) - Gawler - AUS (Plat) - 2122m
  • 19/01/2019 - Belargus (4a) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 19/01/2019 - Belargus (4a) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 17/01/2019 - Gold Chain (9a) - Ludlow - GB (Haies) - 4760m
  • 16/01/2019 - Get Higher (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 15/01/2019 - Nova Blue (4a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 12/01/2019 - Surin (4a) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 09/01/2019 - Amante Lady (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1400m
  • 02/01/2019 - More Than This (6a) - Pornichet (Plat) - 3100m
  • 02/01/2019 - Qeenie'S Cash (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 31/12/2018 - Nobby (4a) - Warwick - GB (Plat) - 3200m
  • 30/12/2018 - Beltor (7a) - Taunton - GB (Haies) - 3700m
  • 27/12/2018 - Irish Coffee (4a) - Hipódromo Chile - CHI (Plat) - 1400m
  • 21/12/2018 - Bringit (5a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2500m
  • 19/12/2018 - Mister Santi (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 16/12/2018 - Get Higher (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 16/12/2018 - Darlyn (5a) - Southwell - GB (Haies) - 3140m
  • 14/12/2018 - Dahlia Noir (4a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 13/12/2018 - Gold Chain (8a) - Newcastle - GB (Haies) - 4120m
  • 10/12/2018 - Michay (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 10/12/2018 - Deebaj (6a) - Lingfield - GB (Haies) - 3900m
  • 09/12/2018 - Maze Runner (3a) - Cork - IRE (Haies) - 3200m
  • 08/12/2018 - Terens (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1400m
  • 06/12/2018 - Laughing Luis (4a) - Leicester - GB (Haies) - 3100m
  • 05/12/2018 - Let'S Sway (4a) - Ludlow - GB (Haies) - 3160m
  • 27/11/2018 - Fally Jem (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 26/11/2018 - Sternrubin (7a) - Ludlow - GB (Steeple) - 3200m
  • 19/11/2018 - Gin (4a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 17/11/2018 - Darlyn (5a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3160m
  • 17/11/2018 - Fait Honneur (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 15/11/2018 - Akela (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 11/11/2018 - Dapperized (7a) - Warren - AUS (Plat) - 1600m
  • 09/11/2018 - Lemoncello (4a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1100m
  • 06/11/2018 - Soft Light (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 30/10/2018 - Ayira (4a) - Hípico Concepción - CHI (Plat) - 1100m
  • 29/10/2018 - Maze Runner (3a) - Galway - IRE (Plat) - 2360m
  • 25/10/2018 - Calling The Wind (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 24/10/2018 - Canyon City (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 23/10/2018 - Sternrubin (7a) - Exeter - GB (Steeple) - 3500m
  • 22/10/2018 - Gin (4a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1100m
  • 20/10/2018 - Surin (3a) - Market Rasen - GB (Plat) - 2620m
  • 20/10/2018 - King'S Hand (6a) - Deniliquin - AUS (Plat) - 1400m
  • 20/10/2018 - Irish Coffee (4a) - Hipódromo Chile - CHI (Plat) - 1200m
  • 19/10/2018 - Canyon City (5a) - Fakenham - GB (Haies) - 4000m
  • 18/10/2018 - Calling The Wind (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 17/10/2018 - Get Higher (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 14/10/2018 - Lemoncello (4a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1100m
  • 12/10/2018 - Pump It (4a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1100m
  • 06/10/2018 - King'S Hand (6a) - Gunbower - AUS (Plat) - 1800m
  • 06/10/2018 - Dapperized (7a) - Gunnedah - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/10/2018 - Get Higher (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 01/10/2018 - Regal Hawk (7a) - Geelong - AUS (Plat) - 1755m
  • 01/10/2018 - Get Higher (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 30/09/2018 - Fally Jem (3a) - Le Touquet (Steeple) - 3400m
  • 30/09/2018 - Brother Bernard (3a) - Le Touquet (Haies) - 3500m
  • 28/09/2018 - Echoes In Rain (2a) - Argentan (Plat) - 2000m
  • 25/09/2018 - Carrie Ann (6a) - Mildura - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/09/2018 - Ennistown (8a) - Plumpton - GB (Haies) - 5000m
  • 18/09/2018 - Ayira (4a) - Hípico Concepción - CHI (Plat) - 1100m
  • 17/09/2018 - Mister Santi (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 16/09/2018 - Belge Menci (7a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2200m
  • 11/09/2018 - Long Call (5a) - Leicester - GB (Plat) - 2000m
  • 09/09/2018 - Pure Genius (3a) - Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 2850m
  • 08/09/2018 - The Thug (8a) - Kilmore - AUS (Plat) - 1900m
  • 06/09/2018 - King'S Hand (6a) - Echuca - AUS (Plat) - 1412m
  • 02/09/2018 - Dapperized (7a) - Mudgee - AUS (Plat) - 1600m
  • 02/09/2018 - Mormill (5a) - Praha - CZE (Plat) - 1800m
  • 24/08/2018 - Amourice (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 2800m
  • 23/08/2018 - Alliance A Vary (3a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 23/08/2018 - Laughing Luis (4a) - Stratford - GB (Plat) - 3260m
  • 21/08/2018 - Lazarus (4a) - Hípico Concepción - CHI (Plat) - 1100m
  • 15/08/2018 - Laughing Luis (4a) - Worcester - GB (Plat) - 3200m
  • 12/08/2018 - Babbling Stream (7a) - Downpatrick - IRE (Haies) - 3760m
  • 11/08/2018 - Meli Melo (5a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 2400m
  • 06/08/2018 - Get Higher (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 06/08/2018 - Chantecler (7a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3360m
  • 05/08/2018 - Mormill (5a) - Karlovy Vary - CZE (Plat) - 1600m
  • 04/08/2018 - Sir Chauvelin (6a) - Goodwood - GB (Plat) - 2800m
  • 02/08/2018 - Sir Zelmer (3a) - Ovrevoll - NOR (Plat) - 2160m
  • 01/08/2018 - Black Key (6a) - Galway - IRE (Haies) - 4220m
  • 27/07/2018 - We'Ve Got Payet (4a) - Uttoxeter - GB (Plat) - 3160m
  • 26/07/2018 - Juninha (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2200m
  • 22/07/2018 - Agree To (5a) - Hobart - AUS (Plat) - 1600m
  • 21/07/2018 - San Telmo (7a) - Doomben - AUS (Plat) - 2200m
  • 21/07/2018 - Meli Melo (5a) - Morphettville - AUS (Plat) - 2400m
  • 21/07/2018 - Euchen Glen (5a) - York - GB (Plat) - 2060m
  • 20/07/2018 - Lemoncello (4a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 16/07/2018 - Gin (4a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 15/07/2018 - Malquerida (3a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 14/07/2018 - Euchen Glen (5a) - York - GB (Plat) - 2000m
  • 13/07/2018 - Piedita (4a) - Chester - GB (Plat) - 3180m
  • 09/07/2018 - Mister Santi (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 06/07/2018 - Babbling Stream (7a) - Bellewstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 03/07/2018 - Terens (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 25/06/2018 - Chambers (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 24/06/2018 - Autor (8a) - Praha - CZE (Plat) - 2400m
  • 23/06/2018 - Euchen Glen (5a) - Ayr - GB (Plat) - 2620m
  • 19/06/2018 - Mohican (4a) - Nowra - AUS (Plat) - 1400m
  • 16/06/2018 - Irish Coffee (3a) - Hipódromo Chile - CHI (Plat) - 1200m
  • 16/06/2018 - Belargus (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 13/06/2018 - Get Higher (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 13/06/2018 - Kingston Kurrajong (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 11/06/2018 - The Thug (7a) - Mornington - AUS (Plat) - 2000m
  • 10/06/2018 - Authorized Art (3a) - Morlaix (Plat) - 2600m
  • 06/06/2018 - Meli Melo (4a) - Gawler - AUS (Plat) - 2122m
  • 04/06/2018 - Black Key (6a) - Listowel - IRE (Haies) - 3200m
  • 02/06/2018 - Constancio (5a) - Navan - IRE (Plat) - 2600m
  • 30/05/2018 - Get Higher (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 30/05/2018 - Tonto'S Spirit (6a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 28/05/2018 - Get Higher (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 25/05/2018 - Belargus (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 16/05/2018 - Meli Melo (4a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 2206m
  • 16/05/2018 - Oskar Denarius (7a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3700m
  • 15/05/2018 - Let'S Sway (4a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 15/05/2018 - Laugharne (7a) - Southwell - GB (Haies) - 4800m
  • 14/05/2018 - My Kind (4a) - Albury - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/05/2018 - Nobby (4a) - Warwick - GB (Plat) - 3200m
  • 10/05/2018 - Oskar Denarius (7a) - Worcester - GB (Haies) - 3200m
  • 05/05/2018 - Amourice (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 2380m
  • 04/05/2018 - Oh Baby (5a) - Bendigo - AUS (Plat) - 2200m
  • 02/05/2018 - Joe Cargo (5a) - Matamata - NZ (Plat) - 2000m
  • 02/05/2018 - Get Higher (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1000m
  • 02/05/2018 - Higher Authority (4a) - Riverton - NZ (Plat) - 1600m
  • 23/04/2018 - Constancio (5a) - Navan - IRE (Plat) - 2400m
  • 22/04/2018 - Dapperized (6a) - Narromine - AUS (Plat) - 1600m
  • 20/04/2018 - Oskar Denarius (7a) - Southwell - GB (Haies) - 3140m
  • 08/04/2018 - Foveros (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 02/04/2018 - Gin (3a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 02/04/2018 - Runrized (3a) - Durtal (Plat) - 2000m
  • 31/03/2018 - Autmed (4a) - Clare - AUS (Plat) - 1800m
  • 28/03/2018 - Weetamoo (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 21/03/2018 - Kingston Kurrajong (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 21/03/2018 - Chambers (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 18/03/2018 - Rinconeda (3a) - Nimes (Plat) - 1900m
  • 14/03/2018 - Joe Cargo (5a) - Matamata - NZ (Plat) - 2000m
  • 14/03/2018 - Tiger Roll (8a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 6040m
  • 11/03/2018 - Autmed (4a) - Clare - AUS (Plat) - 1800m
  • 10/03/2018 - Sidetrip (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/03/2018 - Ana Ester (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 05/03/2018 - Deny (4a) - Orange - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/03/2018 - Oh Baby (5a) - Alexandra - AUS (Plat) - 1830m
  • 03/03/2018 - Author'S Dream (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 3160m
  • 03/03/2018 - Fui San (4a) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 02/03/2018 - Irish Coffee (3a) - Hipódromo Chile - CHI (Plat) - 1000m
  • 27/02/2018 - Tsunami Azul (3a) - Hípico Concepción - CHI (Plat) - 1000m
  • 24/02/2018 - Joke Dancer (5a) - Newcastle - GB (Haies) - 3300m
  • 09/02/2018 - Diamond Grace (5a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2500m
  • 03/02/2018 - Author'S Dream (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 3160m
  • 29/01/2018 - Authorizo (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 24/01/2018 - Totalize (9a) - Catterick - GB (Steeple) - 3140m
  • 24/01/2018 - Deebaj (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 3160m
  • 20/01/2018 - Boite (8a) - Taunton - GB (Haies) - 3800m
  • 20/01/2018 - Joke Dancer (5a) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 19/01/2018 - Poolenzo (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1300m
  • 14/01/2018 - Above Authority (3a) - Ballarat - AUS (Plat) - 2200m
  • 10/01/2018 - Author'S Dream (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 3160m
  • 09/01/2018 - Woolstone One (6a) - Doncaster - GB (Haies) - 3880m
  • 06/01/2018 - Poolenzo (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/01/2018 - Uncle Scrooge (6a) - Mumbai - IND (Plat) - 1600m
  • 03/01/2018 - Rokda Kasba (3a) - Sandown - AUS (Plat) - 2100m
  • 01/01/2018 - Sir Chauvelin (5a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 31/12/2017 - Mohican (4a) - Nowra - AUS (Plat) - 1600m
  • 31/12/2017 - Milk 'N' Brandy (6a) - Gilgandra - AUS (Plat) - 1300m
  • 26/12/2017 - Oskar Denarius (6a) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 25/12/2017 - Natagaima (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 24/12/2017 - Perla Preciosa (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 20/12/2017 - Aumerle (5a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m
  • 19/12/2017 - Oskar Denarius (6a) - Catterick - GB (Haies) - 3860m
  • 10/12/2017 - Somoso (5a) - Nowra - AUS (Plat) - 1600m
  • 09/12/2017 - Author'S Dream (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 3320m
  • 06/12/2017 - Joke Dancer (4a) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 29/11/2017 - Golden Authority (4a) - Sandown - GB (Plat) - 1800m
  • 27/11/2017 - My Kind (4a) - Ballina - AUS (Plat) - 1910m
  • 26/11/2017 - Lim'S Archer (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1700m
  • 24/11/2017 - Somoso (5a) - Orange - AUS (Plat) - 1600m
  • 23/11/2017 - Sir Chauvelin (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 2500m
  • 17/11/2017 - Hasta La Thomas (7a) - Naracoorte - AUS (Plat) - 1430m
  • 12/11/2017 - Above Authority (4a) - Benalla - AUS (Plat) - 1606m
  • 12/11/2017 - Lim'S Archer (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 10/11/2017 - Matakanui (4a) - Moe - AUS (Plat) - 1600m
  • 09/11/2017 - Meli Melo (4a) - Gawler - AUS (Plat) - 2109m
  • 04/11/2017 - Authadane (6a) - Home Hill - AUS (Plat) - 1180m
  • 02/11/2017 - Golden Authority (4a) - Seymour - AUS (Plat) - 1600m
  • 31/10/2017 - Tonto'S Spirit (5a) - Catterick - GB (Plat) - 3180m
  • 30/10/2017 - Gin (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 29/10/2017 - Crupi The Best (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 24/10/2017 - Pudo Ser (3a) - Hípico Concepción - CHI (Plat) - 1000m
  • 24/10/2017 - Sunset Dream (4a) - Hípico Concepción - CHI (Plat) - 1100m
  • 21/10/2017 - Tonto'S Spirit (5a) - Catterick - GB (Plat) - 2780m
  • 21/10/2017 - Woolstone One (5a) - Ffos Las - GB (Haies) - 3160m
  • 17/10/2017 - Canyon City (4a) - Huntingdon - GB (Haies) - 3160m
  • 16/10/2017 - Carrie Ann (5a) - Tatura - AUS (Plat) - 1100m
  • 11/10/2017 - Agree To (5a) - Launceston - AUS (Plat) - 1400m
  • 09/10/2017 - Madam Lilibet (8a) - Pontefract - GB (Plat) - 3600m
  • 28/09/2017 - Cruachan (8a) - Perth - GB (Steeple) - 4040m
  • 24/09/2017 - Uncle Scrooge (5a) - Pune - IND (Plat) - 1400m
  • 22/09/2017 - Joe Cargo (6a) - Taupo - NZ (Plat) - 1800m
  • 19/09/2017 - Get Out Of Jail (6a) - Galway - IRE (Plat) - 2400m
  • 17/09/2017 - Uncle Scrooge (5a) - Pune - IND (Plat) - 1400m
  • 15/09/2017 - Turbojet (6a) - Listowel - IRE (Haies) - 4000m
  • 13/09/2017 - The Thug (7a) - Mornington - AUS (Plat) - 2000m
  • 10/09/2017 - Agree To (5a) - Hobart - AUS (Plat) - 1100m
  • 10/09/2017 - After All (3a) - Monterrico - PER (Plat) - 1800m
  • 28/08/2017 - Hueñi (3a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 27/08/2017 - Grinch (5a) - Deauville (Plat) - 2700m
  • 21/08/2017 - More Than This (4a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 21/08/2017 - Grinch (5a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 21/08/2017 - Piedita (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 3260m
  • 21/08/2017 - Legal Mistress (4a) - Echuca - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/08/2017 - Sidetrip (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 18/08/2017 - State Sovereignty (5a) - Catterick - GB (Plat) - 2420m
  • 17/08/2017 - Matauri Jewel (4a) - Deauville (Plat) - 2700m
  • 15/08/2017 - Sternrubin (6a) - Ffos Las - GB (Plat) - 2800m
  • 14/08/2017 - Soy Molestoso (3a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 14/08/2017 - Dapperized (6a) - Quirindi - AUS (Plat) - 1450m
  • 12/08/2017 - Euchen Glen (4a) - Ascot - GB (Plat) - 3200m
  • 12/08/2017 - Strawberrybanana (6a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 12/08/2017 - After All (3a) - Monterrico - PER (Plat) - 1600m
  • 03/08/2017 - Grinch (5a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 03/08/2017 - Deinonychus (6a) - Nottingham - GB (Plat) - 2039m
  • 02/08/2017 - Foxwhistle (5a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 02/08/2017 - Sidetrip (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 01/08/2017 - Authadane (6a) - Mackay - AUS (Plat) - 1560m
  • 31/07/2017 - Pharja (3a) - Mildura - AUS (Plat) - 2000m
  • 27/07/2017 - Iron Maggie (5a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/07/2017 - Diamond Grace (4a) - Sandown - GB (Plat) - 2400m
  • 25/07/2017 - Tsunami Azul (3a) - Hípico Concepción - CHI (Plat) - 1100m
  • 25/07/2017 - Authorized Too (6a) - Ffos Las - GB (Plat) - 3200m
  • 24/07/2017 - Auch (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1000m
  • 24/07/2017 - Piedita (3a) - Beverley - GB (Plat) - 3240m
  • 23/07/2017 - Sadowa Rized (5a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 2150m
  • 22/07/2017 - Altruism (7a) - Cartmel - GB (Haies) - 4420m
  • 22/07/2017 - Sadowa Rized (5a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 2150m
  • 21/07/2017 - Rivale (3a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 16/07/2017 - Restraint Of Trade (7a) - Southwell - GB (Haies) - 4060m
  • 15/07/2017 - Sakhumzi (5a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 2000m
  • 15/07/2017 - Dapperized (5a) - Cowra - AUS (Plat) - 1375m
  • 14/07/2017 - Fui San (3a) - Canberra Acton - AUS (Plat) - 1750m
  • 12/07/2017 - Complete Class (4a) - Balaklava - AUS (Plat) - 1618m
  • 12/07/2017 - Authorized Too (6a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m
  • 07/07/2017 - Diamond Grace (4a) - Bendigo - AUS (Plat) - 2400m
  • 06/07/2017 - Schirkan (3a) - Hipódromo Chile - CHI (Plat) - 1300m
  • 01/07/2017 - Winning Accord (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 27/06/2017 - Fui San (3a) - Moruya - AUS (Plat) - 1650m
  • 23/06/2017 - Euchen Glen (4a) - Ayr - GB (Plat) - 2620m
  • 23/06/2017 - Life Is Gamble (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 15/06/2017 - More Than This (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 14/06/2017 - Penryn Pearl (5a) - Sandown - GB (Plat) - 1800m
  • 12/06/2017 - Tonto'S Spirit (5a) - Ayr - GB (Plat) - 2620m
  • 12/06/2017 - Fantasize (4a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 08/06/2017 - Automated (6a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2600m
  • 07/06/2017 - Restraint Of Trade (7a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 4300m
  • 05/06/2017 - Tonto'S Spirit (5a) - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 01/06/2017 - Deebaj (5a) - Ffos Las - GB (Haies) - 4380m
  • 31/05/2017 - Zubayr (5a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 28/05/2017 - The Mirror (3a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 27/05/2017 - Schirkan (2a) - Hipódromo Chile - CHI (Plat) - 1000m
  • 24/05/2017 - Approved Anger (4a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/05/2017 - Sir Chauvelin (5a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2420m
  • 19/05/2017 - Mishani Scout (4a) - Grafton - AUS (Plat) - 2208m
  • 18/05/2017 - Hermann (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 18/05/2017 - Gold Chain (7a) - Perth - GB (Haies) - 4040m
  • 17/05/2017 - Gold Chain (7a) - Perth - GB (Haies) - 3240m
  • 11/05/2017 - Idder (6a) - Carlisle - GB (Haies) - 3420m
  • 11/05/2017 - Rokda Kasba (2a) - Gosford - AUS (Plat) - 2600m
  • 10/05/2017 - Navaho (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 2100m
  • 10/05/2017 - Four Sisters (4a) - Sandown - GB (Plat) - 1400m
  • 09/05/2017 - Euchen Glen (4a) - Ayr - GB (Plat) - 2000m
  • 03/05/2017 - Alcidor (3a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 01/05/2017 - Miss Tootsy (4a) - Pontivy (Plat) - 2700m
  • 01/05/2017 - Sternrubin (6a) - Windsor - GB (Plat) - 2320m
  • 28/04/2017 - Mesones Tres (2a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1200m
  • 28/04/2017 - Peak To Peak (5a) - Chepstow - GB (Haies) - 3900m
  • 24/04/2017 - Approved Anger (4a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1200m
  • 24/04/2017 - Gin (2a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 23/04/2017 - Crupi The Best (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 21/04/2017 - Navaho (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 2000m
  • 17/04/2017 - The Mirror (3a) - Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 16/04/2017 - Mehitabel (8a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 16/04/2017 - Peak To Peak (5a) - Plumpton - GB (Haies) - 4100m
  • 11/04/2017 - Mishani Scout (4a) - Grafton - AUS (Plat) - 2215m
  • 09/04/2017 - Newton (2a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1600m
  • 07/04/2017 - Quema Y Cuarenta (2a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1600m
  • 06/04/2017 - Rokda Kasba (2a) - Wyong - AUS (Plat) - 2100m
  • 02/04/2017 - Natagaima (4a) - Madrid - SPA (Plat) - 2100m
  • 29/03/2017 - Pikarnia (7a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3979m
  • 28/03/2017 - Navaho (3a) - Adana - TUR (Plat) - 1900m
  • 20/03/2017 - Higher Authority (3a) - Wingatui - NZ (Plat) - 1600m
  • 19/03/2017 - Belge Menci (6a) - Madrid - SPA (Plat) - 2200m
  • 15/03/2017 - Medieval (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1630m
  • 12/03/2017 - Pat The Weapon (3a) - Clare - AUS (Plat) - 1800m
  • 12/03/2017 - Mehitabel (8a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 11/03/2017 - Late Shipment (6a) - Hereford - GB (Haies) - 5100m
  • 04/03/2017 - Mishani Scout (4a) - Armidale - AUS (Plat) - 1900m
  • 04/03/2017 - Hakuna Matata (5a) - Ascot - GB (Plat) - 1800m
  • 01/03/2017 - Brazos (4a) - Mumbai - IND (Plat) - 1600m
  • 27/02/2017 - Mehitabel (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 25/02/2017 - Zamdy Man (8a) - Newcastle - GB (Steeple) - 3260m
  • 23/02/2017 - Bloodlette (3a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 2000m
  • 19/02/2017 - Above Authority (2a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/02/2017 - Hakuna Matata (5a) - Bunbury - AUS (Plat) - 2238m
  • 19/02/2017 - Stellarized (6a) - Ballarat - AUS (Plat) - 2000m
  • 18/02/2017 - Golden Authority (2a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1600m
  • 17/02/2017 - My Kind (3a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1550m
  • 11/02/2017 - Prize Money (4a) - Meydan - UAE (Plat) - 2400m
  • 11/02/2017 - Pounamu (5a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/02/2017 - First Order (4a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1000m
  • 10/02/2017 - Lim'S Archer (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/02/2017 - Carmen Lady (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 08/02/2017 - Lost The Moon (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2660m
  • 08/02/2017 - Tonto'S Spirit (5a) - Carlisle - GB (Haies) - 3400m
  • 07/02/2017 - Late Shipment (6a) - Hereford - GB (Haies) - 5100m
  • 05/02/2017 - Hakuna Matata (5a) - Bunbury - AUS (Plat) - 2219m
  • 02/02/2017 - Stellarized (6a) - Terang - AUS (Plat) - 1850m
  • 31/01/2017 - Milk 'N' Brandy (5a) - Taree - AUS (Plat) - 1257m
  • 29/01/2017 - Tonto'S Spirit (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3360m
  • 28/01/2017 - San Telmo (5a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 2200m
  • 26/01/2017 - Medieval (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/01/2017 - Agree To (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1300m
  • 21/01/2017 - Liturgy (5a) - Yarra Valley - AUS (Plat) - 1500m
  • 17/01/2017 - Sadowa Rized (5a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 14/01/2017 - El Massivo (7a) - Wetherby - GB (Haies) - 3200m
  • 12/01/2017 - Autmed (3a) - Penola - AUS (Plat) - 1700m
  • 11/01/2017 - Long Call (4a) - Hereford - GB (Haies) - 3240m
  • 11/01/2017 - Zamdy Man (8a) - Hereford - GB (Steeple) - 3200m
  • 04/01/2017 - Late Shipment (6a) - Hereford - GB (Haies) - 5100m
  • 03/01/2017 - Idder (6a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 31/12/2016 - Pounamu (5a) - Ascot - GB (Plat) - 1500m
  • 27/12/2016 - Craggaknock (5a) - Wetherby - GB (Haies) - 3200m
  • 22/12/2016 - Grinch (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 19/12/2016 - Lost The Moon (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2800m
  • 18/12/2016 - Automated (5a) - Navan - IRE (Haies) - 4000m
  • 17/12/2016 - Pounamu (5a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 17/12/2016 - Desert Sensation (4a) - Ascot - GB (Haies) - 4700m
  • 16/12/2016 - Winning Accord (4a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 1530m
  • 13/12/2016 - Navaho (2a) - Adana - TUR (Plat) - 1200m
  • 10/12/2016 - Preselection (6a) - Ascot - GB (Plat) - 1800m
  • 08/12/2016 - Laugharne (5a) - Taunton - GB (Haies) - 4780m
  • 07/12/2016 - Beltor (5a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m
  • 03/12/2016 - Boite (6a) - Wetherby - GB (Haies) - 3200m
  • 03/12/2016 - All Clear (4a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 2200m
  • 30/11/2016 - Battalion (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 27/11/2016 - Ziga (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 4000m
  • 23/11/2016 - Sadowa Rized (4a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 23/11/2016 - Craggaknock (5a) - Wetherby - GB (Haies) - 3200m
  • 20/11/2016 - Desert Sensation (4a) - Exeter - GB (Haies) - 4620m
  • 13/11/2016 - Peak To Peak (4a) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 12/11/2016 - Pounamu (5a) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 12/11/2016 - Hermann (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 11/11/2016 - Bringit (3a) - Ballina - AUS (Plat) - 1905m
  • 08/11/2016 - Authorized Too (5a) - Lingfield - GB (Steeple) - 3200m
  • 08/11/2016 - Joe Cargo (5a) - Te Awamutu - NZ (Plat) - 2000m
  • 06/11/2016 - Hasta La Thomas (6a) - Mt Gambier - AUS (Plat) - 1300m
  • 05/11/2016 - Prize Money (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 2400m
  • 26/10/2016 - Vain Stryker (2a) - Ascot - GB (Plat) - 1000m
  • 25/10/2016 - Bringit (3a) - Grafton - AUS (Plat) - 1706m
  • 24/10/2016 - Pears (4a) - Coonabarabran - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/10/2016 - Joe Cargo (5a) - Matamata - NZ (Plat) - 2000m
  • 18/10/2016 - Urban Prince (5a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 1750m
  • 16/10/2016 - Ziga (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 2800m
  • 13/10/2016 - Authoritarian (5a) - Moe - AUS (Plat) - 2050m
  • 09/10/2016 - Tiger Roll (6a) - Limerick - IRE (Steeple) - 4800m
  • 09/10/2016 - Flame (3a) - Munchen - GER (Plat) - 1600m
  • 08/10/2016 - Urban Prince (5a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 1800m
  • 01/10/2016 - Desert Sensation (4a) - Fontwell - GB (Haies) - 5140m
  • 30/09/2016 - Mister Mowgli (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 29/09/2016 - Authoritarian (5a) - Bendigo - AUS (Plat) - 2400m
  • 26/09/2016 - Aramadyh (5a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3700m
  • 26/09/2016 - Vain Stryker (2a) - Northam - AUS (Plat) - 1100m
  • 24/09/2016 - Proxy (4a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1600m
  • 23/09/2016 - Matauri Jewel (3a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 22/09/2016 - Restricted (5a) - Lismore - AUS (Plat) - 1516m
  • 20/09/2016 - What A Scorcher (5a) - Warwick - GB (Haies) - 3800m
  • 18/09/2016 - East Indies (3a) - Plumpton - GB (Haies) - 3180m
  • 15/09/2016 - Nimble Alpha (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 14/09/2016 - Lucky Tuesday (5a) - Durbanville - SAF (Plat) - 1400m
  • 14/09/2016 - More Than This (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 08/09/2016 - Perran Beach (5a) - Ballina - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/09/2016 - The Thug (6a) - Sandown - GB (Plat) - 2100m
  • 07/09/2016 - Mister Mowgli (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 06/09/2016 - Rejaah (4a) - Worcester - GB (Steeple) - 3300m
  • 06/09/2016 - Karaka Lass (4a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 2000m
  • 05/09/2016 - Helen Royale (5a) - Benalla - AUS (Plat) - 2040m
  • 03/09/2016 - San Telmo (5a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 2200m
  • 03/09/2016 - Lucky Tuesday (5a) - Kenilworth - SAF (Plat) - 1600m
  • 01/09/2016 - Nimble Alpha (5a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 29/08/2016 - Alcidor (2a) - Pornichet (Plat) - 1600m
  • 29/08/2016 - Ennistown (6a) - Cartmel - GB (Haies) - 5080m
  • 28/08/2016 - Lincoln County (5a) - Leipzig - GER (Plat) - 3050m
  • 25/08/2016 - Magic Music Man (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3360m
  • 17/08/2016 - Materialised (5a) - Gawler - AUS (Plat) - 2104m
  • 16/08/2016 - Nimble Alpha (5a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 16/08/2016 - Mont De Loir (6a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 2020m
  • 15/08/2016 - Ziga (5a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2200m
  • 13/08/2016 - Oh Baby (4a) - Coleraine - AUS (Plat) - 1800m
  • 13/08/2016 - More Than This (3a) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 06/08/2016 - San Telmo (5a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 01/08/2016 - Gold Chain (6a) - Carlisle - GB (Plat) - 3440m
  • 31/07/2016 - Sadowa Rized (4a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 2150m
  • 29/07/2016 - Urban Prince (5a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 1500m
  • 23/07/2016 - Tonkinese (3a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1900m
  • 23/07/2016 - Authadane (5a) - Townsville - AUS (Plat) - 1400m
  • 22/07/2016 - Ruwasi (5a) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 21/07/2016 - Authorized Too (5a) - Worcester - GB (Haies) - 3200m
  • 21/07/2016 - Belge Menci (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 2300m
  • 20/07/2016 - Mehitabel (7a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 16/07/2016 - Totalize (7a) - Market Rasen - GB (Haies) - 4120m
  • 15/07/2016 - Pears (4a) - Scone - AUS (Plat) - 1300m
  • 14/07/2016 - Legal Hunter (4a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1400m
  • 13/07/2016 - Jocks Glen (5a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1550m
  • 13/07/2016 - Authoritarian (5a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2500m
  • 09/07/2016 - Nimble Alpha (5a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 08/07/2016 - Bici Bici (4a) - Istanbul - TUR (Plat) - 140m
  • 07/07/2016 - Ruwasi (5a) - Doncaster - GB (Plat) - 2400m
  • 06/07/2016 - Authenticated (5a) - Sandown - GB (Plat) - 1600m
  • 02/07/2016 - Dapperized (4a) - Cootamundra - AUS (Plat) - 1600m
  • 30/06/2016 - Gold Chain (6a) - Perth - GB (Haies) - 4040m
  • 29/06/2016 - Jocks Glen (5a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 1600m
  • 29/06/2016 - Gold Chain (6a) - Perth - GB (Haies) - 4040m
  • 26/06/2016 - Kingston Kurrajong (3a) - Windsor - GB (Plat) - 1660m
  • 26/06/2016 - Garde A Vue (3a) - Morlaix (Plat) - 2600m
  • 24/06/2016 - Medieval (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 24/06/2016 - Altruism (6a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 21/06/2016 - Alayaz (6a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 20/06/2016 - Tiger Roll (6a) - Kilbeggan - IRE (Steeple) - 3979m
  • 19/06/2016 - Four Sisters (3a) - Sale - AUS (Plat) - 1425m
  • 18/06/2016 - Commissioned (6a) - Ascot - GB (Plat) - 4340m
  • 18/06/2016 - Permission (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 17/06/2016 - Boite (6a) - Goodwood - GB (Plat) - 2800m
  • 17/06/2016 - Euchen Glen (3a) - Ayr - GB (Plat) - 2000m
  • 16/06/2016 - Cantear (4a) - Taree - AUS (Plat) - 1000m
  • 16/06/2016 - Edge Of Reason (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 12/06/2016 - Mehitabel (7a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 12/06/2016 - The Delegator (4a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 1600m
  • 11/06/2016 - Tonto'S Spirit (4a) - Musselburgh - GB (Plat) - 2500m
  • 09/06/2016 - Good Of Luck (7a) - Newbury - GB (Plat) - 2000m
  • 07/06/2016 - Dexcite (5a) - Southwell - GB (Haies) - 3140m
  • 05/06/2016 - All Clear (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 2200m
  • 04/06/2016 - Green Light (5a) - Epsom - GB (Plat) - 2420m
  • 03/06/2016 - Rejaah (4a) - Market Rasen - GB (Haies) - 3340m
  • 03/06/2016 - Euchen Glen (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 2400m
  • 01/06/2016 - Lincoln County (5a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2000m
  • 31/05/2016 - Tiger Roll (6a) - Ballinrobe - IRE (Steeple) - 3400m
  • 30/05/2016 - Scent Of Power (4a) - Leicester - GB (Plat) - 2000m
  • 30/05/2016 - Tonto'S Spirit (4a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 29/05/2016 - Grinch (4a) - Blain Bouvron le Gavre (Plat) - 2650m
  • 29/05/2016 - Belge Menci (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 2200m
  • 28/05/2016 - Mrs Boole (5a) - Nanango - AUS (Plat) - 1000m
  • 28/05/2016 - Foxwhistle (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1300m
  • 28/05/2016 - Altruism (6a) - Cartmel - GB (Steeple) - 3460m
  • 25/05/2016 - Sadowa Rized (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1700m
  • 24/05/2016 - More Than This (3a) - Angers (Plat) - 2300m
  • 18/05/2016 - My Manekineko (7a) - Dundalk - IRE (Plat) - 3200m
  • 17/05/2016 - Consented (5a) - Bathurst - AUS (Plat) - 2000m
  • 16/05/2016 - Complete Class (3a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1400m
  • 14/05/2016 - Chatham House Rule (5a) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 14/05/2016 - Dexcite (5a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3340m
  • 13/05/2016 - Sir Chauvelin (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2420m
  • 08/05/2016 - Grinch (4a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 2500m
  • 07/05/2016 - Consented (5a) - Mudgee - AUS (Plat) - 1850m
  • 07/05/2016 - Rejaah (4a) - Warwick - GB (Haies) - 3200m
  • 05/05/2016 - Caribbean Concert (3a) - Wagga - AUS (Plat) - 2000m
  • 05/05/2016 - What A Scorcher (5a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3360m
  • 01/05/2016 - Hasta La Thomas (5a) - Penola - AUS (Plat) - 2100m
  • 01/05/2016 - Sir Chauvelin (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2620m
  • 01/05/2016 - Lincoln County (5a) - Leipzig - GER (Plat) - 2000m
  • 30/04/2016 - Zamdy Man (7a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 3200m
  • 25/04/2016 - Complete Class (3a) - Gawler - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/04/2016 - Mishani Scout (3a) - Beaudesert - AUS (Plat) - 1650m
  • 24/04/2016 - Lim'S Archer (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 22/04/2016 - Gold Chain (6a) - Perth - GB (Haies) - 4040m
  • 20/04/2016 - Rejaah (4a) - Taunton - GB (Haies) - 3800m
  • 20/04/2016 - Proxy (3a) - Ascot - GB (Plat) - 2200m
  • 17/04/2016 - Zubayr (4a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 17/04/2016 - Grinch (4a) - Blain Bouvron le Gavre (Plat) - 1950m
  • 10/04/2016 - First Order (3a) - Gundagai - AUS (Plat) - 1180m
  • 10/04/2016 - Two Shillings (5a) - Echuca - AUS (Plat) - 2100m
  • 10/04/2016 - Preselection (6a) - Geraldton - AUS (Plat) - 2100m
  • 07/04/2016 - Sheilarized (2a) - Wyong - AUS (Plat) - 1600m
  • 06/04/2016 - Sadowa Rized (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1800m
  • 06/04/2016 - Proxy (3a) - Ascot - GB (Plat) - 2200m
  • 04/04/2016 - Strawberrybanana (5a) - Agen-le Passage (Plat) - 2500m
  • 01/04/2016 - El Massivo (6a) - Wetherby - GB (Haies) - 3160m
  • 30/03/2016 - Preselection (6a) - Bunbury - AUS (Plat) - 2038m
  • 28/03/2016 - Approved Anger (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1600m
  • 27/03/2016 - Authorized Too (5a) - Plumpton - GB (Haies) - 3180m
  • 27/03/2016 - Uncle Scrooge (4a) - Mumbai - IND (Plat) - 2400m
  • 24/03/2016 - Consented (5a) - Orange - AUS (Plat) - 2100m
  • 24/03/2016 - Rejaah (4a) - Ludlow - GB (Haies) - 3160m
  • 19/03/2016 - Helen Royale (5a) - Geelong - AUS (Plat) - 1700m
  • 17/03/2016 - Preselection (6a) - Bunbury - AUS (Plat) - 2200m
  • 10/03/2016 - Caribbean Concert (3a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/03/2016 - Vertical Hold (4a) - Colac - AUS (Plat) - 1600m
  • 05/03/2016 - Get Out Of Jail (5a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 03/03/2016 - Notarised (5a) - Chelmsford - GB (Haies) - 3200m
  • 27/02/2016 - Red Pilgrim (6a) - Treviso - ITY (Plat) - 2350m
  • 14/02/2016 - Automated (5a) - Navan - IRE (Haies) - 3200m
  • 14/02/2016 - Hasta La Thomas (5a) - Naracoorte - AUS (Plat) - 2000m
  • 12/02/2016 - Spiritoftomintoul (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2780m
  • 07/02/2016 - Babbling Stream (5a) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 07/02/2016 - Uncle Scrooge (4a) - Mumbai - IND (Plat) - 1600m
  • 06/02/2016 - Pounamu (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 06/02/2016 - The Delegator (4a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 03/02/2016 - Perran Beach (5a) - Hastings - NZ (Plat) - 2200m
  • 27/01/2016 - Authorized Spirit (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 20/01/2016 - Pounamu (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 17/01/2016 - Red Pilgrim (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 2200m
  • 16/01/2016 - Woolstone One (4a) - Wetherby - GB (Plat) - 2480m
  • 13/01/2016 - Ship Rock (5a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 2000m
  • 01/01/2016 - Sir Chauvelin (3a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 27/12/2015 - Aumerle (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2660m
  • 19/12/2015 - Fantasize (4a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1300m
  • 16/12/2015 - Woolstone One (3a) - Newbury - GB (Plat) - 2540m
  • 10/12/2015 - Penryn Pearl (4a) - Kyneton - AUS (Plat) - 2000m
  • 10/12/2015 - The Thug (5a) - Kyneton - AUS (Plat) - 1450m
  • 09/12/2015 - Sadowa Rized (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1800m
  • 06/12/2015 - Piccola Mia (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 1750m
  • 05/12/2015 - Dapperized (3a) - Wagga - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/12/2015 - Automated (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 04/12/2015 - Foppa (5a) - Livorno - ITY (Plat) - 2250m
  • 04/12/2015 - Hasta La Thomas (5a) - Mt Gambier - AUS (Plat) - 2050m
  • 02/12/2015 - Ashwaat (6a) - Jagersro - SWE (Haies) - 2400m
  • 02/12/2015 - Battalion (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 26/11/2015 - Proofreader (6a) - Taunton - GB (Haies) - 3300m
  • 24/11/2015 - Countermand (3a) - Southwell - GB (Plat) - 2400m
  • 22/11/2015 - Restricted (4a) - Lismore - AUS (Plat) - 1516m
  • 18/11/2015 - Materialised (4a) - Gawler - AUS (Plat) - 1715m
  • 14/11/2015 - Seltzer (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/11/2015 - San Telmo (4a) - Gosford - AUS (Plat) - 2100m
  • 09/11/2015 - Abbreviate (4a) - Southwell - GB (Haies) - 4060m
  • 06/11/2015 - The Delegator (3a) - Sale - AUS (Plat) - 1740m
  • 06/11/2015 - Sir Chauvelin (2a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 03/11/2015 - Sheilarized (2a) - Randwick - AUS (Plat) - 1400m
  • 28/10/2015 - Hasta La Thomas (5a) - Mt Gambier - AUS (Plat) - 1550m
  • 24/10/2015 - Aumerle (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2660m
  • 21/10/2015 - Prize Money (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 18/10/2015 - Autrice (4a) - Nowra - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/10/2015 - Peak To Peak (3a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2200m
  • 11/10/2015 - Smashin' Mila (4a) - Penola - AUS (Plat) - 1400m
  • 10/10/2015 - Rose Rized (3a) - Frankfurt - GER (Plat) - 2000m
  • 26/09/2015 - Sakhumzi (4a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/09/2015 - Nimble Alpha (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 23/09/2015 - Jadesnumberone (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 21/09/2015 - East Indies (2a) - Kempton - GB (Plat) - 2000m
  • 17/09/2015 - Sir Chauvelin (2a) - Ayr - GB (Plat) - 2620m
  • 17/09/2015 - Ceylon (4a) - Listowel - IRE (Plat) - 2800m
  • 13/09/2015 - Consented (4a) - Dubbo - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/09/2015 - Winning Accord (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 12/09/2015 - All Clear (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 09/09/2015 - Lucky Tuesday (4a) - Durbanville - SAF (Plat) - 1400m
  • 06/09/2015 - Piccola Mia (4a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 30/08/2015 - My Manekineko (6a) - Cork - IRE (Plat) - 3200m
  • 30/08/2015 - Winning Accord (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 29/08/2015 - Nasijah (5a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1400m
  • 29/08/2015 - Altruism (5a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 27/08/2015 - Speed Of Life (5a) - Cessnock - AUS (Plat) - 1150m
  • 26/08/2015 - Classic Villager (3a) - Catterick - GB (Plat) - 2400m
  • 22/08/2015 - Kingston Kurrajong (2a) - Chester - GB (Plat) - 1400m
  • 22/08/2015 - Consented (4a) - Gilgandra - AUS (Plat) - 1600m
  • 16/08/2015 - Foppa (5a) - Livorno - ITY (Plat) - 2250m
  • 14/08/2015 - Rhombus (5a) - Nottingham - GB (Plat) - 2820m
  • 14/08/2015 - My Manekineko (6a) - Tramore - IRE (Haies) - 3200m
  • 08/08/2015 - Missed Call (5a) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 01/08/2015 - Classic Villager (3a) - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 27/07/2015 - Oskar Denarius (4a) - Windsor - GB (Plat) - 2320m
  • 27/07/2015 - Swansirized (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 26/07/2015 - Ziga (4a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2200m
  • 25/07/2015 - Consented (4a) - Gilgandra - AUS (Plat) - 1800m
  • 23/07/2015 - Ennistown (5a) - Worcester - GB (Haies) - 3200m
  • 20/07/2015 - Altruism (5a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 20/07/2015 - Smashin' Mila (4a) - Mildura - AUS (Plat) - 1100m
  • 19/07/2015 - The Thug (5a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1500m
  • 19/07/2015 - Lincoln County (4a) - Newton Abbot - GB (Plat) - 3360m
  • 15/07/2015 - Mythical Moment (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2800m
  • 12/07/2015 - Patriarch (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 12/07/2015 - Good Of Luck (6a) - Stratford - GB (Haies) - 3260m
  • 10/07/2015 - All Clear (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1690m
  • 09/07/2015 - Mythical Moment (3a) - Carlisle - GB (Plat) - 2840m
  • 08/07/2015 - Black Key (3a) - Catterick - GB (Plat) - 2400m
  • 08/07/2015 - Ashwaat (6a) - Jagersro - SWE (Plat) - 3060m
  • 06/07/2015 - Ennistown (5a) - Worcester - GB (Haies) - 3200m
  • 04/07/2015 - Notarised (4a) - Haydock - GB (Plat) - 2380m
  • 02/07/2015 - Classic Villager (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 01/07/2015 - Jocks Glen (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1600m
  • 30/06/2015 - El Massivo (5a) - Stratford - GB (Haies) - 3260m
  • 28/06/2015 - Commissioned (5a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 28/06/2015 - Restraint Of Trade (5a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 26/06/2015 - All Clear (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1666m
  • 24/06/2015 - Mr Darcy (2a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1100m
  • 22/06/2015 - Drum Roll (2a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1600m
  • 21/06/2015 - The Thug (4a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/06/2015 - Notarised (4a) - Goodwood - GB (Plat) - 2800m
  • 14/06/2015 - Red Pilgrim (5a) - Merano - ITY (Plat) - 2400m
  • 13/06/2015 - Deinonychus (4a) - Leicester - GB (Plat) - 2360m
  • 09/06/2015 - My Authoress (4a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 1800m
  • 08/06/2015 - El Massivo (5a) - Ayr - GB (Plat) - 2620m
  • 07/06/2015 - Red Pilgrim (5a) - Merano - ITY (Plat) - 2400m
  • 07/06/2015 - Nasijah (5a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1400m
  • 06/06/2015 - My Manekineko (6a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 05/06/2015 - Vertical Hold (3a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1200m
  • 05/06/2015 - Tonkinese (2a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1400m
  • 29/05/2015 - Drum Roll (2a) - Canberra - AUS (Plat) - 1600m
  • 29/05/2015 - Craggaknock (4a) - Haydock - GB (Plat) - 2380m
  • 28/05/2015 - Fantasize (4a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1300m
  • 27/05/2015 - Jadesnumberone (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 26/05/2015 - Rejaah (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 26/05/2015 - Nicobar (3a) - Armidale - AUS (Plat) - 1100m
  • 26/05/2015 - Shwaiman (5a) - Huntingdon - GB (Haies) - 4100m
  • 25/05/2015 - Special Miss (4a) - Windsor - GB (Plat) - 2320m
  • 23/05/2015 - Two Shillings (4a) - Wodonga - AUS (Plat) - 2050m
  • 19/05/2015 - Oskar Denarius (4a) - Chepstow - GB (Plat) - 2039m
  • 17/05/2015 - Countersign (6a) - Market Rasen - GB (Haies) - 3400m
  • 16/05/2015 - Happy Summer (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1800m
  • 16/05/2015 - Good Of Luck (6a) - Bangor-on-Dee - GB (Plat) - 3400m
  • 15/05/2015 - Notarised (4a) - York - GB (Plat) - 2400m
  • 13/05/2015 - Preselection (5a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1400m
  • 09/05/2015 - Craggaknock (4a) - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 09/05/2015 - Get Out Of Jail (4a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 2800m
  • 09/05/2015 - Green Light (4a) - Nottingham - GB (Plat) - 2039m
  • 06/05/2015 - Legal Hunter (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/05/2015 - Jungle (6a) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 05/05/2015 - Sternrubin (4a) - Exeter - GB (Haies) - 3400m
  • 05/05/2015 - Underwritten (6a) - Catterick - GB (Plat) - 3160m
  • 03/05/2015 - Ceylon (4a) - Sligo - IRE (Plat) - 2500m
  • 03/05/2015 - Summer Paradise (3a) - Frankfurt - GER (Plat) - 2150m
  • 27/04/2015 - Preselection (5a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/04/2015 - Interim Approval (4a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 1200m
  • 23/04/2015 - Unrequited (4a) - Tipperary - GB (Plat) - 2500m
  • 19/04/2015 - With Authority (4a) - Wyong - AUS (Plat) - 2100m
  • 18/04/2015 - Endaxi (4a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 2000m
  • 15/04/2015 - Babbling Stream (4a) - Limerick - IRE (Plat) - 3200m
  • 11/04/2015 - Moreys Saint Denis (4a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 10/04/2015 - Biladi (6a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 08/04/2015 - Authoritarian (3a) - Geelong - AUS (Plat) - 2424m
  • 05/04/2015 - Penryn Pearl (4a) - Stawell - AUS (Plat) - 1600m
  • 02/04/2015 - With Authority (4a) - Canberra - AUS (Plat) - 2000m
  • 29/03/2015 - Hasta La Thomas (4a) - Bordertown - AUS (Plat) - 2000m
  • 28/03/2015 - Boite (5a) - Stratford - GB (Haies) - 3300m
  • 25/03/2015 - Proofreader (6a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 21/03/2015 - Restricted (4a) - Lismore - AUS (Plat) - 1516m
  • 21/03/2015 - Stellarized (4a) - Bendigo - AUS (Plat) - 2400m
  • 15/03/2015 - Chatham House Rule (4a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 13/03/2015 - Penryn Pearl (4a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1300m
  • 09/03/2015 - No Quarter (4a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 08/03/2015 - Stellarized (4a) - Stony Creek - AUS (Plat) - 2100m
  • 19/02/2015 - Hasta La Thomas (4a) - Penola - AUS (Plat) - 1700m
  • 17/02/2015 - Two Shillings (4a) - Kyneton - AUS (Plat) - 1850m
  • 17/02/2015 - Stellarized (4a) - Kyneton - AUS (Plat) - 1850m
  • 16/02/2015 - Madam Lilibet (6a) - Carlisle - GB (Haies) - 5000m
  • 13/02/2015 - Authority Given (3a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1600m
  • 09/02/2015 - Mollasses (4a) - Plumpton - GB (Haies) - 3200m
  • 07/02/2015 - Provence Moon (4a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 05/02/2015 - Celestine Abbey (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 02/02/2015 - Certification (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 26/01/2015 - Beltor (4a) - Ludlow - GB (Haies) - 3200m
  • 21/01/2015 - Deinonychus (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 11/01/2015 - Intronati (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/01/2015 - Sadowa Rized (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1800m
  • 31/12/2014 - Chatham House Rule (3a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 22/12/2014 - Restraint Of Trade (4a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3400m
  • 21/12/2014 - Sadowa Rized (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 20/12/2014 - Maygrove (4a) - Awapuni - NZ (Plat) - 2000m
  • 19/12/2014 - All Clear (2a) - Lismore - AUS (Plat) - 1516m
  • 15/12/2014 - Counterproof (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 12/12/2014 - Inauguration (3a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1900m
  • 07/12/2014 - Proxy (2a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 2000m
  • 30/11/2014 - Madam Lilibet (5a) - Carlisle - GB (Haies) - 5000m
  • 24/11/2014 - Celestine Abbey (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 23/11/2014 - Authorized Cadeaux (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1800m
  • 21/11/2014 - Maygrove (4a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1800m
  • 19/11/2014 - Molly Macho (3a) - Dresden - GER (Plat) - 1900m
  • 19/11/2014 - Ashwaat (5a) - Jagersro - SWE (Plat) - 2400m
  • 12/11/2014 - Inauguration (3a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1600m
  • 11/11/2014 - El Namoose (5a) - Huntingdon - GB (Haies) - 3300m
  • 10/11/2014 - Authoselk (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 07/11/2014 - Madam Lilibet (5a) - Hexham - GB (Haies) - 4800m
  • 03/11/2014 - Commissioned (4a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 02/11/2014 - Auctorita (2a) - Frankfurt - GER (Plat) - 1600m
  • 02/11/2014 - Nichols Canyon (4a) - Cork - IRE (Haies) - 3200m
  • 29/10/2014 - Missed Call (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 27/10/2014 - Rewaaya (3a) - Leicester - GB (Plat) - 2360m
  • 22/10/2014 - Princess Glamour (3a) - Navan - IRE (Plat) - 1600m
  • 22/10/2014 - Lettre De Cachet (3a) - Navan - IRE (Plat) - 2600m
  • 20/10/2014 - Madam Lilibet (5a) - Pontefract - GB (Plat) - 3600m
  • 18/10/2014 - Tiger Roll (4a) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 18/10/2014 - Maygrove (4a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1950m
  • 17/10/2014 - Commissioned (4a) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 14/10/2014 - El Namoose (5a) - Huntingdon - GB (Plat) - 3300m
  • 07/10/2014 - Authorized Cadeaux (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1700m
  • 07/10/2014 - Improvized (3a) - Brighton - GB (Plat) - 1600m
  • 06/10/2014 - Statutory (4a) - Pontefract - GB (Plat) - 3600m
  • 05/10/2014 - Consented (3a) - Bairnsdale - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/09/2014 - Ennistown (4a) - Pontefract - GB (Plat) - 2000m
  • 25/09/2014 - Gold Chain (4a) - Perth - GB (Haies) - 3300m
  • 24/09/2014 - Beltor (3a) - Redcar - GB (Plat) - 2000m
  • 23/09/2014 - Filippide (4a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 20/09/2014 - Rewaaya (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 20/09/2014 - Toujours L'Amour (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 19/09/2014 - El Namoose (5a) - Worcester - GB (Plat) - 3200m
  • 19/09/2014 - Rhombus (4a) - Newbury - GB (Plat) - 2400m
  • 16/09/2014 - Ruwasi (3a) - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 16/09/2014 - Notarised (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2300m
  • 15/09/2014 - Chantecler (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 12/09/2014 - Mambo Rhythm (3a) - Chester - GB (Plat) - 2060m
  • 07/09/2014 - Drum Roll (2a) - Mudgee - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/09/2014 - Authorship (4a) - Stratford - GB (Haies) - 3300m
  • 05/09/2014 - Cinnilla (3a) - Chepstow - GB (Plat) - 2420m
  • 05/09/2014 - Mambo Rhythm (3a) - Musselburgh - GB (Plat) - 2500m
  • 03/09/2014 - Lucky Tuesday (3a) - Kenilworth - SAF (Plat) - 1200m
  • 02/09/2014 - Jadesnumberone (4a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 30/08/2014 - Omnibus (4a) - Sapporo - JPN (Plat) - 2600m
  • 30/08/2014 - Special Miss (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1620m
  • 29/08/2014 - Cinnilla (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 2820m
  • 28/08/2014 - Improvized (3a) - Ffos Las - GB (Plat) - 1600m
  • 25/08/2014 - Underwritten (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 2880m
  • 25/08/2014 - Authorship (4a) - Huntingdon - GB (Haies) - 3300m
  • 22/08/2014 - A Star In My Eye (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 2480m
  • 20/08/2014 - Tahaf (4a) - Killarney - IRE (Plat) - 1700m
  • 19/08/2014 - Royalsecurityjet (4a) - Greyville Polytrack - SAF (Plat) - 2000m
  • 17/08/2014 - Ziga (3a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2200m
  • 17/08/2014 - Obade (3a) - Merano - ITY (Plat) - 2200m
  • 13/08/2014 - Authorized Too (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2300m
  • 10/08/2014 - Bande (4a) - Sapporo - JPN (Plat) - 2600m
  • 09/08/2014 - Rhombus (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 3220m
  • 04/08/2014 - Spiritoftheunion (3a) - Ripon - GB (Plat) - 2420m
  • 30/07/2014 - Sadowa Rized (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 30/07/2014 - Special Miss (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1800m
  • 26/07/2014 - Late Shipment (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 2600m
  • 25/07/2014 - Underwritten (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 3160m
  • 20/07/2014 - Good Of Luck (5a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3400m
  • 19/07/2014 - Come On Sunshine (3a) - Market Rasen - GB (Haies) - 3400m
  • 10/07/2014 - Lady Elliot (2014a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 09/07/2014 - Underwritten (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 3160m
  • 07/07/2014 - Gold Chain (4a) - Ayr - GB (Plat) - 2620m
  • 06/07/2014 - Consented (3a) - Mornington - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/07/2014 - Azeroth (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 2100m
  • 04/07/2014 - Tahaf (4a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 30/06/2014 - Craggaknock (3a) - Pontefract - GB (Plat) - 2400m
  • 28/06/2014 - Al Saham (5a) - Windsor - GB (Plat) - 2320m
  • 27/06/2014 - Sadowa Rized (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 25/06/2014 - Bici Bici (2a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1100m
  • 19/06/2014 - Elite Army (3a) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 13/06/2014 - Bici Bici (2a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1100m
  • 13/06/2014 - Totalize (5a) - York - GB (Plat) - 2800m
  • 09/06/2014 - Doumaran (3a) - Longchamp (Plat) - 2800m
  • 07/06/2014 - Come On Sunshine (3a) - Hexham - GB (Haies) - 3300m
  • 06/06/2014 - Ruwasi (3a) - Catterick - GB (Plat) - 2400m
  • 30/05/2014 - Mayfield Boy (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 26/05/2014 - Rewaaya (3a) - Leicester - GB (Plat) - 2360m
  • 24/05/2014 - Gold Chain (4a) - Cartmel - GB (Haies) - 3500m
  • 23/05/2014 - Notarised (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2300m
  • 22/05/2014 - Elite Army (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2000m
  • 17/05/2014 - Doumaran (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 10/05/2014 - Al Saham (5a) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 05/05/2014 - Easter Sky (2014a) - Beverley - GB (Plat) - 1980m
  • 29/04/2014 - Fast Delivery (2014a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 28/04/2014 - Honor Bound (3a) - Windsor - GB (Plat) - 2000m
  • 27/04/2014 - Swansirized (3a) - Angers (Plat) - 2100m
  • 27/04/2014 - Lacy (3a) - Krefeld - GER (Plat) - 2050m
  • 26/04/2014 - Battalion (4a) - Ripon - GB (Plat) - 2420m
  • 22/04/2014 - My Manekineko (5a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1600m
  • 21/04/2014 - Countersign (5a) - Market Rasen - GB (Plat) - 3400m
  • 16/04/2014 - Proxy (1a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1400m
  • 13/04/2014 - Obade (2014a) - Roma - ITY (Plat) - 2100m
  • 06/04/2014 - Authoridge (4a) - Durtal (Plat) - 2900m
  • 06/04/2014 - Resaca (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 2200m
  • 05/04/2014 - Piccola Mia (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 02/04/2014 - Late Shipment (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 29/03/2014 - Signoff (4a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2500m
  • 27/03/2014 - Votary (2014a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 23/03/2014 - Answered (3a) - Curragh - IRE (Plat) - 1600m
  • 19/03/2014 - Opera Dream (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 15/03/2014 - Signoff (4a) - Bendigo - AUS (Plat) - 2400m
  • 11/03/2014 - A Soldier'S Life (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 09/03/2014 - Good Of Luck (5a) - Warwick - GB (Haies) - 3200m
  • 22/02/2014 - Jungle (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 21/02/2014 - Signoff (4a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2040m
  • 05/02/2014 - Maygrove (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 2100m
  • 01/02/2014 - Signoff (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 2014m
  • 28/01/2014 - La Tulipe (4a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 24/01/2014 - Damar (2014a) - Jebel Ali - UAE (Plat) - 7m
  • 21/01/2014 - Certification (4a) - Wetherby - GB (Haies) - 3300m
  • 17/01/2014 - El Namoose (5a) - Musselburgh - GB (Plat) - 3200m
  • 14/01/2014 - Iswithi (2013a) - Scottsville Inner - SAF (Plat) - 1600m
  • 14/01/2014 - Opera Dream (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 10/01/2014 - Night'S Watch (2014a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 05/01/2014 - Authorization (2014a) - Naas - IRE (Haies) - 3800m
  • 26/12/2013 - Signoff (3a) - Geelong - AUS (Plat) - 1512m
  • 17/12/2013 - Opera Dream (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 10/12/2013 - La Tulipe (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 09/12/2013 - Signoff (3a) - Terang - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/12/2013 - Wandsworth (2013a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 27/11/2013 - Wandsworth (2013a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 21/11/2013 - Tamarrud (2013a) - Meydan - UAE (Plat) - 8m
  • 17/11/2013 - Ziga (2a) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 12/11/2013 - Authoselk (2a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 11/11/2013 - Elite Army (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 10/11/2013 - Tiger Roll (3a) - Market Rasen - GB (Haies) - 3400m
  • 02/11/2013 - Zamdy Man (2013a) - Ascot - GB (Haies) - 3200m
  • 02/11/2013 - Samana Cay (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 02/11/2013 - Hartnell (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 2000m
  • 01/11/2013 - Idder (2013a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 01/11/2013 - Stellarized (2a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1600m
  • 20/10/2013 - Normale Sup (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 15/10/2013 - Authoselk (2a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 05/10/2013 - Moreys Saint Denis (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 03/10/2013 - Fiere (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 20/09/2013 - Lady Elliot (2013a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 02/09/2013 - Permission Slip (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 03/08/2013 - Swansirized (2a) - Pornichet (Plat) - 1600m
  • 02/08/2013 - Permission Slip (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 29/07/2013 - Two Days In Paris (4a) - Clairefontaine (Plat) - 2200m
  • 18/07/2013 - Fiere (3a) - Dieppe (Plat) - 2200m
  • 13/07/2013 - Permission Slip (3a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 28/06/2013 - Two Days In Paris (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 17/05/2013 - Masserano (4a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 20/04/2013 - Two Days In Paris (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 16/04/2013 - Masserano (4a) - Cholet (Plat) - 2100m
  • 14/04/2013 - Campello D'Oro (4a) - La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 10/04/2013 - La Tulipe (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 07/04/2013 - Boissey (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 26/10/2012 - Autoritaire (3a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 22/10/2012 - Uruguay (2012a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 24/08/2012 - Milena'S Dream (2012a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 18/08/2012 - Okmok (2012a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 18/07/2012 - Samana Cay (3a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 14/07/2012 - Masserano (3a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 12/06/2012 - Tenenbaum (3a) - Compiegne (Plat) - 2800m
  • 22/05/2012 - Mehitabel (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 16/05/2012 - Tenenbaum (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 00/00/0000 - Prize Money (-2013a) - Meydan - UAE (Plat) - 12m
  • 00/00/0000 - Pounamu (-2012a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1600m
  • 17/06/2019 - Zarkareva (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 16/06/2019 - Soft Light (3a) - 2ème Prix Hocquart Longines (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 16/06/2019 - Night Edition (3a) - Corlay (Plat) - 2300m
  • 14/06/2019 - Goshen (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2800m
  • 07/06/2019 - Goshen (3a) - Brighton - GB (Plat) - 2380m
  • 01/06/2019 - Constancio (6a) - Stratford - GB (Haies) - 3740m
  • 01/06/2019 - Ashrun (3a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2200m
  • 30/05/2019 - More Than This (6a) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 25/05/2019 - Tonto'S Spirit (7a) - Cartmel - GB (Steeple) - 3460m
  • 18/05/2019 - Meli Melo (5a) - 3ème Dominant Queens Cup (Gr 3) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 2500m
  • 15/05/2019 - Dream Life (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 15/05/2019 - Authorized Art (4a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3300m
  • 13/05/2019 - Chambers (5a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1000m
  • 11/05/2019 - Echoes In Rain (3a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 11/05/2019 - Foveros (4a) - Cork - IRE (Haies) - 3200m
  • 11/05/2019 - Canyon City (6a) - Haydock - GB (Haies) - 4560m
  • 10/05/2019 - Golden Authority (5a) - Mt Gambier - AUS (Plat) - 2403m
  • 10/05/2019 - Lemoncello (4a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 09/05/2019 - Ayira (4a) - Hípico Concepción - CHI (Plat) - 1100m
  • 08/05/2019 - Beltor (8a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3360m
  • 05/05/2019 - Enshroud (3a) - Tokyo - JPN (Plat) - 1800m
  • 04/05/2019 - Soft Light (3a) - 2ème Prix de l'Avre (L) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 02/05/2019 - Emirates Empire (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2800m
  • 24/04/2019 - Chambers (5a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 22/04/2019 - Mister Coffey (4a) - Huntingdon - GB (Plat) - 3160m
  • 20/04/2019 - Hartnell (9a) - 3ème Longines Queen Elizabeth Stks (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 20/04/2019 - Meli Melo (5a) - Oakbank - AUS (Plat) - 2150m
  • 20/04/2019 - Emirates Empire (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 14/04/2019 - Brother Bernard (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 13/04/2019 - Hartnell (9a) - 3ème Longines Queen Elizabeth Stks (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 13/04/2019 - Emirates Empire (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 07/04/2019 - King Arthur (6a) - Oakbank - AUS (Plat) - 2150m
  • 07/04/2019 - String Quartet (3a) - Loudeac (Plat) - 2200m
  • 06/04/2019 - TIGER ROLL (9a) - 1er Randox Health Grand National Handicap Chase (Grade 3) (1) 7yo+ (Gr 3) - Aintree - GB (Steeple) - 6860m
  • 06/04/2019 - Hartnell (9a) - 3ème The Star Doncaster Mile (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 30/03/2019 - Pump It (4a) - 2ème Dubai Kahayla Classic Sponsored By Mubadala (Group 1) (Pure-Bred Arabians) 4yo+ (Gr 1) - Meydan - UAE (Plat) - 10m
  • 29/03/2019 - Nova Blue (4a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 27/03/2019 - Agree To (6a) - Launceston - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/03/2019 - Autho Pearl (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 22/03/2019 - Nobby (5a) - 2ème Racing Tv Standard Open National Hunt Flat Race (Listed Race) (1) 4-6yo (L) - Newbury - GB (Plat) - 3260m
  • 20/03/2019 - Late Shipment (8a) - Chepstow - GB (Haies) - 4720m
  • 18/03/2019 - Darlyn (6a) - Southwell - GB (Haies) - 3140m
  • 17/03/2019 - Rise And Dine (4a) - Angouleme (Plat) - 3400m
  • 15/03/2019 - Kirsh (5a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 13/03/2019 - Ciel De Neige (4a) - 3ème Boodles Juvenile Handicap Hurdle (Registered As the Fred Winter) (Grade 3) (1) 4yo (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3280m
  • 13/03/2019 - Tiger Roll (9a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 6040m
  • 12/03/2019 - Arfurized (6a) - Echuca - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/03/2019 - Legalized (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3980m
  • 12/03/2019 - Mister Santi (4a) - Hípico Concepción - CHI (Plat) - 1100m
  • 12/03/2019 - Melodie D'Auteur (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 10/03/2019 - Akela (3a) - 3ème Prix Rose de Mai (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 04/03/2019 - Canyon City (6a) - Fakenham - GB (Haies) - 4680m
  • 02/03/2019 - Laughing Luis (5a) - Newbury - GB (Haies) - 3260m
  • 23/02/2019 - Hartnell (9a) - 3ème Yulong Futurity Stakes (Gr 1) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/02/2019 - Authorizo (4a) - 3ème Winning Fair Juvenile Hurdle (Grade 3) 4yo (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 23/02/2019 - Joke Dancer (6a) - Newcastle - GB (Haies) - 3300m
  • 23/02/2019 - Matakanui (6a) - Gosford - AUS (Plat) - 1600m
  • 17/02/2019 - TIGER ROLL (9a) - 1er Ladbrokes Ireland Boyne Hurdle (Grade 2) 5yo+ (Gr 2) - Navan - IRE (Haies) - 4200m
  • 16/02/2019 - Fui San (6a) - Randwick - AUS (Plat) - 1800m
  • 13/02/2019 - Clearance (5a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 10/02/2019 - Agree To (6a) - Hobart - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/02/2019 - Golden Authority (5a) - Colac - AUS (Plat) - 2000m
  • 05/02/2019 - Natagaima (6a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 03/02/2019 - Surin (4a) - 3ème Tattersalls Ireland Spring Juvenile Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 02/02/2019 - I Arize (6a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 01/02/2019 - Qeenie'S Cash (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 30/01/2019 - Clearance (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2800m
  • 27/01/2019 - Legalized (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3980m
  • 26/01/2019 - Authorizo (4a) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 25/01/2019 - Constancio (6a) - Doncaster - GB (Haies) - 3320m
  • 24/01/2019 - My Lover (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 23/01/2019 - Chambers (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 23/01/2019 - Mister Santi (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 21/01/2019 - Chambers (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 20/01/2019 - Pat The Weapon (5a) - Gawler - AUS (Plat) - 2122m
  • 19/01/2019 - Belargus (4a) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 19/01/2019 - Belargus (4a) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 17/01/2019 - Gold Chain (9a) - Ludlow - GB (Haies) - 4760m
  • 16/01/2019 - Get Higher (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 15/01/2019 - Nova Blue (4a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 12/01/2019 - Surin (4a) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 09/01/2019 - Amante Lady (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1400m
  • 02/01/2019 - More Than This (6a) - Pornichet (Plat) - 3100m
  • 02/01/2019 - Qeenie'S Cash (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 31/12/2018 - Nobby (4a) - Warwick - GB (Plat) - 3200m
  • 30/12/2018 - Beltor (7a) - Taunton - GB (Haies) - 3700m
  • 27/12/2018 - Irish Coffee (4a) - Hipódromo Chile - CHI (Plat) - 1400m
  • 21/12/2018 - Bringit (5a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2500m
  • 19/12/2018 - Mister Santi (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 16/12/2018 - Get Higher (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 16/12/2018 - Darlyn (5a) - Southwell - GB (Haies) - 3140m
  • 14/12/2018 - Dahlia Noir (4a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 13/12/2018 - Gold Chain (8a) - Newcastle - GB (Haies) - 4120m
  • 10/12/2018 - Michay (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 10/12/2018 - Deebaj (6a) - Lingfield - GB (Haies) - 3900m
  • 09/12/2018 - Maze Runner (3a) - Cork - IRE (Haies) - 3200m
  • 08/12/2018 - Terens (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1400m
  • 06/12/2018 - Laughing Luis (4a) - Leicester - GB (Haies) - 3100m
  • 05/12/2018 - Let'S Sway (4a) - Ludlow - GB (Haies) - 3160m
  • 27/11/2018 - Fally Jem (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 26/11/2018 - Sternrubin (7a) - Ludlow - GB (Steeple) - 3200m
  • 19/11/2018 - Gin (4a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 17/11/2018 - Darlyn (5a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3160m
  • 17/11/2018 - Fait Honneur (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 15/11/2018 - Akela (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 11/11/2018 - Dapperized (7a) - Warren - AUS (Plat) - 1600m
  • 09/11/2018 - Lemoncello (4a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1100m
  • 06/11/2018 - Soft Light (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 30/10/2018 - Ayira (4a) - Hípico Concepción - CHI (Plat) - 1100m
  • 29/10/2018 - Maze Runner (3a) - Galway - IRE (Plat) - 2360m
  • 25/10/2018 - Calling The Wind (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 24/10/2018 - Canyon City (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 23/10/2018 - Sternrubin (7a) - Exeter - GB (Steeple) - 3500m
  • 22/10/2018 - Gin (4a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1100m
  • 20/10/2018 - Surin (3a) - Market Rasen - GB (Plat) - 2620m
  • 20/10/2018 - King'S Hand (6a) - Deniliquin - AUS (Plat) - 1400m
  • 20/10/2018 - Irish Coffee (4a) - Hipódromo Chile - CHI (Plat) - 1200m
  • 19/10/2018 - Canyon City (5a) - Fakenham - GB (Haies) - 4000m
  • 18/10/2018 - Calling The Wind (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 17/10/2018 - Get Higher (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 14/10/2018 - Lemoncello (4a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1100m
  • 13/10/2018 - Hartnell (7a) - 2ème Aquis Toorak Hcp (Gr 1) - Caulfield - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/10/2018 - Pump It (4a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1100m
  • 06/10/2018 - King'S Hand (6a) - Gunbower - AUS (Plat) - 1800m
  • 06/10/2018 - Dapperized (7a) - Gunnedah - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/10/2018 - Get Higher (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 01/10/2018 - Regal Hawk (7a) - Geelong - AUS (Plat) - 1755m
  • 01/10/2018 - Get Higher (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 30/09/2018 - Fally Jem (3a) - Le Touquet (Steeple) - 3400m
  • 30/09/2018 - Brother Bernard (3a) - Le Touquet (Haies) - 3500m
  • 29/09/2018 - HARTNELL (7a) - 1er Tab Epsom Hcp (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 28/09/2018 - Echoes In Rain (2a) - Argentan (Plat) - 2000m
  • 25/09/2018 - Carrie Ann (6a) - Mildura - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/09/2018 - Ennistown (8a) - Plumpton - GB (Haies) - 5000m
  • 18/09/2018 - Ayira (4a) - Hípico Concepción - CHI (Plat) - 1100m
  • 17/09/2018 - Mister Santi (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 16/09/2018 - Belge Menci (7a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2200m
  • 11/09/2018 - Long Call (5a) - Leicester - GB (Plat) - 2000m
  • 09/09/2018 - Pure Genius (3a) - Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 2850m
  • 08/09/2018 - The Thug (8a) - Kilmore - AUS (Plat) - 1900m
  • 06/09/2018 - King'S Hand (6a) - Echuca - AUS (Plat) - 1412m
  • 02/09/2018 - Dapperized (7a) - Mudgee - AUS (Plat) - 1600m
  • 02/09/2018 - Mormill (5a) - Praha - CZE (Plat) - 1800m
  • 25/08/2018 - Prize Money (5a) - 3ème Sri Lanka August Stakes (L) - Windsor - GB (Plat) - 2300m
  • 24/08/2018 - Amourice (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 2800m
  • 23/08/2018 - Alliance A Vary (3a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 23/08/2018 - Laughing Luis (4a) - Stratford - GB (Plat) - 3260m
  • 21/08/2018 - Lazarus (4a) - Hípico Concepción - CHI (Plat) - 1100m
  • 18/08/2018 - Hartnell (7a) - 2ème Sir J Monash P Lawrence Stakes (Gr 2) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 18/08/2018 - NO TIME TO LOSE (9a) - 1er Cena Firmy Chlädek a Tintera Pardubice A.S. – Iii. Kvalifikace Na 128. Velkou Pardubickou S Ceskou Pojiovnou (L) - Pardubice - CZE (Plat) - 5800m
  • 15/08/2018 - Laughing Luis (4a) - Worcester - GB (Plat) - 3200m
  • 12/08/2018 - Babbling Stream (7a) - Downpatrick - IRE (Haies) - 3760m
  • 11/08/2018 - Meli Melo (5a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 2400m
  • 06/08/2018 - Get Higher (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 06/08/2018 - Chantecler (7a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3360m
  • 05/08/2018 - Mormill (5a) - Karlovy Vary - CZE (Plat) - 1600m
  • 04/08/2018 - Sir Chauvelin (6a) - Goodwood - GB (Plat) - 2800m
  • 02/08/2018 - Sir Zelmer (3a) - Ovrevoll - NOR (Plat) - 2160m
  • 01/08/2018 - Black Key (6a) - Galway - IRE (Haies) - 4220m
  • 27/07/2018 - We'Ve Got Payet (4a) - Uttoxeter - GB (Plat) - 3160m
  • 26/07/2018 - Juninha (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2200m
  • 22/07/2018 - Agree To (5a) - Hobart - AUS (Plat) - 1600m
  • 21/07/2018 - San Telmo (7a) - Doomben - AUS (Plat) - 2200m
  • 21/07/2018 - Meli Melo (5a) - Morphettville - AUS (Plat) - 2400m
  • 21/07/2018 - Euchen Glen (5a) - York - GB (Plat) - 2060m
  • 20/07/2018 - Lemoncello (4a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 16/07/2018 - Gin (4a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 15/07/2018 - Malquerida (3a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 14/07/2018 - Euchen Glen (5a) - York - GB (Plat) - 2000m
  • 13/07/2018 - Piedita (4a) - Chester - GB (Plat) - 3180m
  • 09/07/2018 - Mister Santi (4a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 06/07/2018 - Babbling Stream (7a) - Bellewstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 03/07/2018 - Terens (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 30/06/2018 - Pounamu (6a) - 2ème Strickland Stakes (Gr 3) - Belmont Park - AUS (Plat) - 2000m
  • 25/06/2018 - Chambers (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 24/06/2018 - Autor (8a) - Praha - CZE (Plat) - 2400m
  • 23/06/2018 - Euchen Glen (5a) - Ayr - GB (Plat) - 2620m
  • 19/06/2018 - Mohican (4a) - Nowra - AUS (Plat) - 1400m
  • 16/06/2018 - Irish Coffee (3a) - Hipódromo Chile - CHI (Plat) - 1200m
  • 16/06/2018 - Pounamu (6a) - 3ème Hyperion Stakes (Gr 3) - Belmont Park - USA (Plat) - 1600m
  • 16/06/2018 - Belargus (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 13/06/2018 - Get Higher (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 13/06/2018 - Kingston Kurrajong (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 11/06/2018 - The Thug (7a) - Mornington - AUS (Plat) - 2000m
  • 10/06/2018 - Authorized Art (3a) - Morlaix (Plat) - 2600m
  • 06/06/2018 - Meli Melo (4a) - Gawler - AUS (Plat) - 2122m
  • 04/06/2018 - Black Key (6a) - Listowel - IRE (Haies) - 3200m
  • 02/06/2018 - Constancio (5a) - Navan - IRE (Plat) - 2600m
  • 02/06/2018 - Pounamu (6a) - 3ème Belmont Sprint (Gr 3) - Belmont Park - USA (Plat) - 1400m
  • 30/05/2018 - Get Higher (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 30/05/2018 - Tonto'S Spirit (6a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 28/05/2018 - Get Higher (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 25/05/2018 - Belargus (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 16/05/2018 - Meli Melo (4a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 2206m
  • 16/05/2018 - Oskar Denarius (7a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3700m
  • 15/05/2018 - Let'S Sway (4a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 15/05/2018 - Laugharne (7a) - Southwell - GB (Haies) - 4800m
  • 14/05/2018 - My Kind (4a) - Albury - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/05/2018 - Joe Cargo (5a) - 3ème Campbell Rotorua Cup (L) - Arawa Park - NZ (Plat) - 2200m
  • 12/05/2018 - Nobby (4a) - Warwick - GB (Plat) - 3200m
  • 10/05/2018 - Oskar Denarius (7a) - Worcester - GB (Haies) - 3200m
  • 05/05/2018 - Amourice (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 2380m
  • 04/05/2018 - Oh Baby (5a) - Bendigo - AUS (Plat) - 2200m
  • 02/05/2018 - Joe Cargo (5a) - Matamata - NZ (Plat) - 2000m
  • 02/05/2018 - Get Higher (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1000m
  • 02/05/2018 - Higher Authority (4a) - Riverton - NZ (Plat) - 1600m
  • 23/04/2018 - Constancio (5a) - Navan - IRE (Plat) - 2400m
  • 22/04/2018 - Dapperized (6a) - Narromine - AUS (Plat) - 1600m
  • 20/04/2018 - Oskar Denarius (7a) - Southwell - GB (Haies) - 3140m
  • 19/04/2018 - REJAAH (6a) - 1er Catesby Estates PLC Mares' Handicap Hurdle (L) - Cheltenham - GB (Haies) - 4060m
  • 14/04/2018 - TIGER ROLL (8a) - 1er Randox Health Grand National Handicap Chase (Gr 3) - Aintree - GB (Steeple) - 6860m
  • 08/04/2018 - Foveros (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 02/04/2018 - Gin (3a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 02/04/2018 - Runrized (3a) - Durtal (Plat) - 2000m
  • 31/03/2018 - Autmed (4a) - Clare - AUS (Plat) - 1800m
  • 28/03/2018 - Weetamoo (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 21/03/2018 - Kingston Kurrajong (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 21/03/2018 - Chambers (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 18/03/2018 - Rinconeda (3a) - Nimes (Plat) - 1900m
  • 14/03/2018 - Joe Cargo (5a) - Matamata - NZ (Plat) - 2000m
  • 14/03/2018 - Tiger Roll (8a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 6040m
  • 11/03/2018 - Autmed (4a) - Clare - AUS (Plat) - 1800m
  • 10/03/2018 - Sidetrip (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/03/2018 - Ana Ester (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 05/03/2018 - Deny (4a) - Orange - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/03/2018 - Oh Baby (5a) - Alexandra - AUS (Plat) - 1830m
  • 03/03/2018 - Author'S Dream (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 3160m
  • 03/03/2018 - Fui San (4a) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 02/03/2018 - Irish Coffee (3a) - Hipódromo Chile - CHI (Plat) - 1000m
  • 27/02/2018 - Tsunami Azul (3a) - Hípico Concepción - CHI (Plat) - 1000m
  • 24/02/2018 - Hartnell (7a) - 3ème Carlton Draught Peter Young (Gr 2) - Caulfield - AUS (Plat) - 1800m
  • 24/02/2018 - Joke Dancer (5a) - Newcastle - GB (Haies) - 3300m
  • 10/02/2018 - HARTNELL (7a) - 1er Ladbrokes C.F. Orr Stakes (Gr 1) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 10/02/2018 - WOOLSTONE ONE (6a) - 1er Olbg.Com Mares' Hurdle (Registered As the Warwick Mares' Hurdle) (L) - Warwick - GB (Haies) - 4200m
  • 09/02/2018 - Diamond Grace (5a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2500m
  • 03/02/2018 - Author'S Dream (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 3160m
  • 29/01/2018 - Authorizo (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 24/01/2018 - Totalize (9a) - Catterick - GB (Steeple) - 3140m
  • 24/01/2018 - Deebaj (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 3160m
  • 20/01/2018 - Boite (8a) - Taunton - GB (Haies) - 3800m
  • 20/01/2018 - Joke Dancer (5a) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 19/01/2018 - Poolenzo (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1300m
  • 14/01/2018 - Above Authority (3a) - Ballarat - AUS (Plat) - 2200m
  • 10/01/2018 - Author'S Dream (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 3160m
  • 09/01/2018 - Woolstone One (6a) - Doncaster - GB (Haies) - 3880m
  • 06/01/2018 - Poolenzo (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/01/2018 - Uncle Scrooge (6a) - Mumbai - IND (Plat) - 1600m
  • 03/01/2018 - Rokda Kasba (3a) - Sandown - AUS (Plat) - 2100m
  • 01/01/2018 - Sir Chauvelin (5a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 01/01/2018 - Pounamu (6a) - 2ème Tabtouch - Perth Cup (Gr 2) - Ascot (Aus) - AUS (Plat) - 2400m
  • 31/12/2017 - Mohican (4a) - Nowra - AUS (Plat) - 1600m
  • 31/12/2017 - Milk 'N' Brandy (6a) - Gilgandra - AUS (Plat) - 1300m
  • 26/12/2017 - Oskar Denarius (6a) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 25/12/2017 - Natagaima (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 24/12/2017 - Perla Preciosa (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 23/12/2017 - POUNAMU (6a) - 1er Ted Van Heemst Stakes (Gr 2) - Ascot (Aus) - AUS (Plat) - 2100m
  • 20/12/2017 - Aumerle (5a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m
  • 19/12/2017 - Oskar Denarius (6a) - Catterick - GB (Haies) - 3860m
  • 10/12/2017 - Somoso (5a) - Nowra - AUS (Plat) - 1600m
  • 09/12/2017 - POUNAMU (6a) - 1er MM-Kingston Town Classic (Gr 1) - Ascot (Aus) - AUS (Plat) - 1800m
  • 09/12/2017 - Author'S Dream (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 3320m
  • 06/12/2017 - Joke Dancer (4a) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 03/12/2017 - Lim'S Archer (5a) - 3ème Colonial Chief Stakes (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1700m
  • 03/12/2017 - Nichols Canyon (7a) - 2ème Bar One Racing Hatton's Grace Hurdle (Gr 1) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 29/11/2017 - Golden Authority (4a) - Sandown - GB (Plat) - 1800m
  • 27/11/2017 - My Kind (4a) - Ballina - AUS (Plat) - 1910m
  • 26/11/2017 - Lim'S Archer (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1700m
  • 25/11/2017 - MAYGROVE (7a) - 1er Ssangyong Counties Cup (Gr 3) - Pukekohe - NZ (Plat) - 2100m
  • 24/11/2017 - Somoso (5a) - Orange - AUS (Plat) - 1600m
  • 23/11/2017 - Sir Chauvelin (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 2500m
  • 17/11/2017 - Hasta La Thomas (7a) - Naracoorte - AUS (Plat) - 1430m
  • 12/11/2017 - Above Authority (4a) - Benalla - AUS (Plat) - 1606m
  • 12/11/2017 - Lim'S Archer (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 10/11/2017 - Matakanui (4a) - Moe - AUS (Plat) - 1600m
  • 09/11/2017 - Meli Melo (4a) - Gawler - AUS (Plat) - 2109m
  • 04/11/2017 - PERMISSION (4a) - 1er Weatherbys General Stud Book Online James Seymour Stakes (L) - Newmarket - GB (Plat) - 2000m
  • 04/11/2017 - POUNAMU (6a) - 1er Asian Beau Stakes (Gr 3) - Ascot (Aus) - AUS (Plat) - 1400m
  • 04/11/2017 - MAYGROVE (7a) - 1er Ricoh Feilding Gold Cup (L) - Awapuni - NZ (Plat) - 2100m
  • 04/11/2017 - Authadane (6a) - Home Hill - AUS (Plat) - 1180m
  • 02/11/2017 - Golden Authority (4a) - Seymour - AUS (Plat) - 1600m
  • 31/10/2017 - Tonto'S Spirit (5a) - Catterick - GB (Plat) - 3180m
  • 30/10/2017 - Tiger Roll (7a) - 2ème M.W. Hickey Memorial Chase (L) - Wexford - IRE (Steeple) - 4600m
  • 30/10/2017 - Gin (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1100m
  • 29/10/2017 - Crupi The Best (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 24/10/2017 - Pudo Ser (3a) - Hípico Concepción - CHI (Plat) - 1000m
  • 24/10/2017 - Sunset Dream (4a) - Hípico Concepción - CHI (Plat) - 1100m
  • 21/10/2017 - Tonto'S Spirit (5a) - Catterick - GB (Plat) - 2780m
  • 21/10/2017 - Woolstone One (5a) - Ffos Las - GB (Haies) - 3160m
  • 17/10/2017 - Canyon City (4a) - Huntingdon - GB (Haies) - 3160m
  • 16/10/2017 - Carrie Ann (5a) - Tatura - AUS (Plat) - 1100m
  • 14/10/2017 - Peak To Peak (5a) - 3ème Totepool Silver Trophy Handicap Hurdle (Grade 3) (1) 4yo+ (Gr 3) - Chepstow - GB (Haies) - 3900m
  • 13/10/2017 - Permission (4a) - 2ème Join Club Godolphin Pride Stakes (L) - Newmarket - GB (Plat) - 2000m
  • 11/10/2017 - Agree To (5a) - Launceston - AUS (Plat) - 1400m
  • 09/10/2017 - Madam Lilibet (8a) - Pontefract - GB (Plat) - 3600m
  • 08/10/2017 - NO TIME TO LOSE (8a) - 1er Grand Cross de Pardubice (L) - Pardubice - CZE (Cross) - 6900m
  • 01/10/2017 - Hartnell (6a) - 2ème Hyland Colours Underwood Stks (Gr 1) - Caulfield - AUS (Plat) - 1800m
  • 29/09/2017 - Permission (4a) - 2ème Muhaarar British Ebf Rosemary Stakes (Listed Race) (Fillies & Mares) (1) 3yo+ (L) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 28/09/2017 - Cruachan (8a) - Perth - GB (Steeple) - 4040m
  • 24/09/2017 - Uncle Scrooge (5a) - Pune - IND (Plat) - 1400m
  • 22/09/2017 - Joe Cargo (6a) - Taupo - NZ (Plat) - 1800m
  • 19/09/2017 - Get Out Of Jail (6a) - Galway - IRE (Plat) - 2400m
  • 17/09/2017 - Uncle Scrooge (5a) - Pune - IND (Plat) - 1400m
  • 16/09/2017 - Hartnell (6a) - 2ème Pfd Food Serv.Makybe Diva Stks (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 1600m
  • 15/09/2017 - Turbojet (6a) - Listowel - IRE (Haies) - 4000m
  • 13/09/2017 - The Thug (7a) - Mornington - AUS (Plat) - 2000m
  • 10/09/2017 - Agree To (5a) - Hobart - AUS (Plat) - 1100m
  • 10/09/2017 - After All (3a) - Monterrico - PER (Plat) - 1800m
  • 28/08/2017 - Hueñi (3a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 27/08/2017 - Grinch (5a) - Deauville (Plat) - 2700m
  • 21/08/2017 - More Than This (4a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 21/08/2017 - Grinch (5a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 21/08/2017 - Piedita (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 3260m
  • 21/08/2017 - Legal Mistress (4a) - Echuca - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/08/2017 - HARTNELL (6a) - 1er P.B. Lawrence Stakes (Gr 2) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/08/2017 - Sidetrip (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 18/08/2017 - State Sovereignty (5a) - Catterick - GB (Plat) - 2420m
  • 17/08/2017 - Matauri Jewel (4a) - Deauville (Plat) - 2700m
  • 15/08/2017 - Sternrubin (6a) - Ffos Las - GB (Plat) - 2800m
  • 14/08/2017 - Soy Molestoso (3a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 14/08/2017 - Dapperized (6a) - Quirindi - AUS (Plat) - 1450m
  • 12/08/2017 - Euchen Glen (4a) - Ascot - GB (Plat) - 3200m
  • 12/08/2017 - Strawberrybanana (6a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 12/08/2017 - After All (3a) - Monterrico - PER (Plat) - 1600m
  • 03/08/2017 - Grinch (5a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 03/08/2017 - Deinonychus (6a) - Nottingham - GB (Plat) - 2039m
  • 02/08/2017 - Foxwhistle (5a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 02/08/2017 - Sidetrip (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 01/08/2017 - Authadane (6a) - Mackay - AUS (Plat) - 1560m
  • 31/07/2017 - Pharja (3a) - Mildura - AUS (Plat) - 2000m
  • 27/07/2017 - Iron Maggie (5a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/07/2017 - Diamond Grace (4a) - Sandown - GB (Plat) - 2400m
  • 25/07/2017 - Tsunami Azul (3a) - Hípico Concepción - CHI (Plat) - 1100m
  • 25/07/2017 - Authorized Too (6a) - Ffos Las - GB (Plat) - 3200m
  • 24/07/2017 - Auch (3a) - Valparaiso - CHI (Plat) - 1000m
  • 24/07/2017 - Piedita (3a) - Beverley - GB (Plat) - 3240m
  • 23/07/2017 - Sadowa Rized (5a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 2150m
  • 22/07/2017 - Altruism (7a) - Cartmel - GB (Haies) - 4420m
  • 22/07/2017 - Sadowa Rized (5a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 2150m
  • 21/07/2017 - Rivale (3a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 16/07/2017 - Restraint Of Trade (7a) - Southwell - GB (Haies) - 4060m
  • 15/07/2017 - Sakhumzi (5a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 2000m
  • 15/07/2017 - Dapperized (5a) - Cowra - AUS (Plat) - 1375m
  • 14/07/2017 - Fui San (3a) - Canberra Acton - AUS (Plat) - 1750m
  • 12/07/2017 - Complete Class (4a) - Balaklava - AUS (Plat) - 1618m
  • 12/07/2017 - Authorized Too (6a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m
  • 07/07/2017 - Diamond Grace (4a) - Bendigo - AUS (Plat) - 2400m
  • 06/07/2017 - Schirkan (3a) - Hipódromo Chile - CHI (Plat) - 1300m
  • 01/07/2017 - Winning Accord (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/07/2017 - Pounamu (6a) - 3ème Strickland Stakes (Gr 3) - Belmont Park - USA (Plat) - 2000m
  • 27/06/2017 - Fui San (3a) - Moruya - AUS (Plat) - 1650m
  • 23/06/2017 - Euchen Glen (4a) - Ayr - GB (Plat) - 2620m
  • 23/06/2017 - Life Is Gamble (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 15/06/2017 - More Than This (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 14/06/2017 - Penryn Pearl (5a) - Sandown - GB (Plat) - 1800m
  • 12/06/2017 - Tonto'S Spirit (5a) - Ayr - GB (Plat) - 2620m
  • 12/06/2017 - Fantasize (4a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 08/06/2017 - Automated (6a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2600m
  • 07/06/2017 - Restraint Of Trade (7a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 4300m
  • 05/06/2017 - Tonto'S Spirit (5a) - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 01/06/2017 - Deebaj (5a) - Ffos Las - GB (Haies) - 4380m
  • 31/05/2017 - Zubayr (5a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 28/05/2017 - The Mirror (3a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 27/05/2017 - Schirkan (2a) - Hipódromo Chile - CHI (Plat) - 1000m
  • 24/05/2017 - Approved Anger (4a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/05/2017 - Sir Chauvelin (5a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2420m
  • 19/05/2017 - Mishani Scout (4a) - Grafton - AUS (Plat) - 2208m
  • 18/05/2017 - Hermann (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 18/05/2017 - Gold Chain (7a) - Perth - GB (Haies) - 4040m
  • 17/05/2017 - Gold Chain (7a) - Perth - GB (Haies) - 3240m
  • 11/05/2017 - Idder (6a) - Carlisle - GB (Haies) - 3420m
  • 11/05/2017 - Rokda Kasba (2a) - Gosford - AUS (Plat) - 2600m
  • 10/05/2017 - Navaho (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 2100m
  • 10/05/2017 - Four Sisters (4a) - Sandown - GB (Plat) - 1400m
  • 09/05/2017 - Euchen Glen (4a) - Ayr - GB (Plat) - 2000m
  • 03/05/2017 - Alcidor (3a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 01/05/2017 - Miss Tootsy (4a) - Pontivy (Plat) - 2700m
  • 01/05/2017 - Sternrubin (6a) - Windsor - GB (Plat) - 2320m
  • 28/04/2017 - Mesones Tres (2a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1200m
  • 28/04/2017 - Peak To Peak (5a) - Chepstow - GB (Haies) - 3900m
  • 27/04/2017 - Nichols Canyon (7a) - 2ème Ladbrokes Champion Stayers Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 4800m
  • 24/04/2017 - Approved Anger (4a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1200m
  • 24/04/2017 - Gin (2a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 23/04/2017 - Crupi The Best (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 22/04/2017 - Zubayr (5a) - 2ème Qts Scottish Champion Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Ayr - GB (Haies) - 3200m
  • 21/04/2017 - Navaho (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 2000m
  • 17/04/2017 - The Mirror (3a) - Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 16/04/2017 - Mehitabel (8a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 16/04/2017 - Peak To Peak (5a) - Plumpton - GB (Haies) - 4100m
  • 15/04/2017 - Maygrove (6a) - 2ème Winning Edge Hawke's Bay Cup (L) - Hastings - NZ (Plat) - 2200m
  • 11/04/2017 - Mishani Scout (4a) - Grafton - AUS (Plat) - 2215m
  • 09/04/2017 - Newton (2a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1600m
  • 08/04/2017 - Hartnell (6a) - 2ème Longines Queen Elizabeth Stks (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 07/04/2017 - Quema Y Cuarenta (2a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1600m
  • 06/04/2017 - Rokda Kasba (2a) - Wyong - AUS (Plat) - 2100m
  • 02/04/2017 - Natagaima (4a) - Madrid - SPA (Plat) - 2100m
  • 01/04/2017 - WAKING MOMENT (2a) - 1er Tab Adrian Knox Stakes (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 29/03/2017 - Pikarnia (7a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3979m
  • 28/03/2017 - Navaho (3a) - Adana - TUR (Plat) - 1900m
  • 20/03/2017 - Higher Authority (3a) - Wingatui - NZ (Plat) - 1600m
  • 19/03/2017 - Belge Menci (6a) - Madrid - SPA (Plat) - 2200m
  • 18/03/2017 - Hartnell (6a) - 2ème Ranvet Stakes (Gr 1) - Rosehill - AUS (Plat) - 2000m
  • 18/03/2017 - Vain Stryker (3a) - 2ème Natasha Stakes (L) - Ascot - GB (Plat) - 2200m
  • 16/03/2017 - NICHOLS CANYON (7a) - 1er Sun Bets Stayers' Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 15/03/2017 - Medieval (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1630m
  • 14/03/2017 - TIGER ROLL (7a) - 1er Jt Mcnamara National Hunt Challenge Cup Amateur Riders' Novices' Chase 5yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Steeple) - 6360m
  • 12/03/2017 - Pat The Weapon (3a) - Clare - AUS (Plat) - 1800m
  • 12/03/2017 - Mehitabel (8a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 11/03/2017 - Late Shipment (6a) - Hereford - GB (Haies) - 5100m
  • 04/03/2017 - Mishani Scout (4a) - Armidale - AUS (Plat) - 1900m
  • 04/03/2017 - PRIZE MONEY (4a) - 1er Dubai City of Gold Sponsored By Emirates Skycargo (Gr 2) - Meydan - UAE (Plat) - 2400m
  • 04/03/2017 - Hakuna Matata (5a) - Ascot - GB (Plat) - 1800m
  • 01/03/2017 - Brazos (4a) - Mumbai - IND (Plat) - 1600m
  • 27/02/2017 - Mehitabel (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 25/02/2017 - POUNAMU (5a) - 1er Detonator Stakes (L) - Ascot (Aus) - AUS (Plat) - 1800m
  • 25/02/2017 - Zamdy Man (8a) - Newcastle - GB (Steeple) - 3260m
  • 23/02/2017 - Bloodlette (3a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 2000m
  • 19/02/2017 - Above Authority (2a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/02/2017 - Hakuna Matata (5a) - Bunbury - AUS (Plat) - 2238m
  • 19/02/2017 - Stellarized (6a) - Ballarat - AUS (Plat) - 2000m
  • 18/02/2017 - Golden Authority (2a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1600m
  • 17/02/2017 - My Kind (3a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1550m
  • 13/02/2017 - Hartnell (6a) - 2ème The Star Apollo Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/02/2017 - Prize Money (4a) - Meydan - UAE (Plat) - 2400m
  • 11/02/2017 - Pounamu (5a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/02/2017 - First Order (4a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1000m
  • 10/02/2017 - Lim'S Archer (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/02/2017 - Carmen Lady (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 08/02/2017 - Lost The Moon (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2660m
  • 08/02/2017 - Tonto'S Spirit (5a) - Carlisle - GB (Haies) - 3400m
  • 07/02/2017 - Late Shipment (6a) - Hereford - GB (Haies) - 5100m
  • 05/02/2017 - Hakuna Matata (5a) - Bunbury - AUS (Plat) - 2219m
  • 04/02/2017 - Battalion (7a) - 3ème Betway Winter Derby Trial Stakes 4yo+ (L) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 03/02/2017 - Autmed (3a) - 3ème Schweppes Tasmanian Derby (L) - Hobart - AUS (Plat) - 2200m
  • 02/02/2017 - Stellarized (6a) - Terang - AUS (Plat) - 1850m
  • 31/01/2017 - Milk 'N' Brandy (5a) - Taree - AUS (Plat) - 1257m
  • 29/01/2017 - Tonto'S Spirit (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3360m
  • 28/01/2017 - San Telmo (5a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 2200m
  • 26/01/2017 - Medieval (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/01/2017 - Agree To (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1300m
  • 21/01/2017 - Liturgy (5a) - Yarra Valley - AUS (Plat) - 1500m
  • 17/01/2017 - Sadowa Rized (5a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 14/01/2017 - El Massivo (7a) - Wetherby - GB (Haies) - 3200m
  • 12/01/2017 - Autmed (3a) - Penola - AUS (Plat) - 1700m
  • 11/01/2017 - Long Call (4a) - Hereford - GB (Haies) - 3240m
  • 11/01/2017 - Zamdy Man (8a) - Hereford - GB (Steeple) - 3200m
  • 04/01/2017 - Late Shipment (6a) - Hereford - GB (Haies) - 5100m
  • 03/01/2017 - Idder (6a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 31/12/2016 - Pounamu (5a) - Ascot - GB (Plat) - 1500m
  • 29/12/2016 - Nichols Canyon (6a) - 2ème Ryanair Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 27/12/2016 - Craggaknock (5a) - Wetherby - GB (Haies) - 3200m
  • 22/12/2016 - Grinch (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 19/12/2016 - Lost The Moon (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2800m
  • 18/12/2016 - Automated (5a) - Navan - IRE (Haies) - 4000m
  • 17/12/2016 - Pounamu (5a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 17/12/2016 - BATTALION (6a) - 1er Betway Quebec Stakes 3yo+ (L) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 17/12/2016 - Desert Sensation (4a) - Ascot - GB (Haies) - 4700m
  • 16/12/2016 - Winning Accord (4a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 1530m
  • 13/12/2016 - Navaho (2a) - Adana - TUR (Plat) - 1200m
  • 10/12/2016 - Preselection (6a) - Ascot - GB (Plat) - 1800m
  • 08/12/2016 - Laugharne (5a) - Taunton - GB (Haies) - 4780m
  • 07/12/2016 - Beltor (5a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m
  • 03/12/2016 - Boite (6a) - Wetherby - GB (Haies) - 3200m
  • 03/12/2016 - All Clear (4a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 2200m
  • 30/11/2016 - Battalion (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 27/11/2016 - Ziga (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 4000m
  • 23/11/2016 - Sadowa Rized (4a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 23/11/2016 - Craggaknock (5a) - Wetherby - GB (Haies) - 3200m
  • 20/11/2016 - NICHOLS CANYON (6a) - 1er Stanjames.Com Morgiana Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 20/11/2016 - Desert Sensation (4a) - Exeter - GB (Haies) - 4620m
  • 13/11/2016 - Peak To Peak (4a) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 12/11/2016 - Pounamu (5a) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 12/11/2016 - Hermann (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 11/11/2016 - Bringit (3a) - Ballina - AUS (Plat) - 1905m
  • 08/11/2016 - Authorized Too (5a) - Lingfield - GB (Steeple) - 3200m
  • 08/11/2016 - Joe Cargo (5a) - Te Awamutu - NZ (Plat) - 2000m
  • 06/11/2016 - Hasta La Thomas (6a) - Mt Gambier - AUS (Plat) - 1300m
  • 05/11/2016 - Prize Money (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 2400m
  • 01/11/2016 - Hartnell (5a) - 3ème Emirates Melbourne Cup (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 3200m
  • 31/10/2016 - Tiger Roll (6a) - 3ème M.W. Hickey Memorial Chase 5yo+ (L) - Wexford - IRE (Steeple) - 4600m
  • 29/10/2016 - STERNRUBIN (5a) - 1er William Hill Handicap Hurdle 4yo+ (L) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 26/10/2016 - Vain Stryker (2a) - Ascot - GB (Plat) - 1000m
  • 25/10/2016 - Bringit (3a) - Grafton - AUS (Plat) - 1706m
  • 24/10/2016 - Pears (4a) - Coonabarabran - AUS (Plat) - 1400m
  • 22/10/2016 - Hartnell (5a) - 2ème William Hill Cox Plate (Gr 1) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2040m
  • 19/10/2016 - Joe Cargo (5a) - Matamata - NZ (Plat) - 2000m
  • 18/10/2016 - Urban Prince (5a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 1750m
  • 16/10/2016 - Ziga (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 2800m
  • 15/10/2016 - MAYGROVE (6a) - 1er Jakkalberry Classic (L) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1950m
  • 13/10/2016 - Authoritarian (5a) - Moe - AUS (Plat) - 2050m
  • 09/10/2016 - Tiger Roll (6a) - Limerick - IRE (Steeple) - 4800m
  • 09/10/2016 - Flame (3a) - Munchen - GER (Plat) - 1600m
  • 08/10/2016 - Urban Prince (5a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 1800m
  • 02/10/2016 - HARTNELL (5a) - 1er Yellowglen Turnbull Stakes (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 2000m
  • 01/10/2016 - Desert Sensation (4a) - Fontwell - GB (Haies) - 5140m
  • 30/09/2016 - Mister Mowgli (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 30/09/2016 - Battalion (6a) - 2ème Text Your Bet to Paddy Power On 51465 Diamond Stakes 3yo+ (Gr 3) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 29/09/2016 - Authoritarian (5a) - Bendigo - AUS (Plat) - 2400m
  • 26/09/2016 - Aramadyh (5a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3700m
  • 26/09/2016 - Vain Stryker (2a) - Northam - AUS (Plat) - 1100m
  • 24/09/2016 - Proxy (4a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1600m
  • 23/09/2016 - Matauri Jewel (3a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 22/09/2016 - Restricted (5a) - Lismore - AUS (Plat) - 1516m
  • 20/09/2016 - What A Scorcher (5a) - Warwick - GB (Haies) - 3800m
  • 18/09/2016 - East Indies (3a) - Plumpton - GB (Haies) - 3180m
  • 17/09/2016 - HARTNELL (5a) - 1er Ascend Sales Trophies Hill (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 15/09/2016 - Nimble Alpha (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 14/09/2016 - Lucky Tuesday (5a) - Durbanville - SAF (Plat) - 1400m
  • 14/09/2016 - More Than This (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 08/09/2016 - Perran Beach (5a) - Ballina - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/09/2016 - The Thug (6a) - Sandown - GB (Plat) - 2100m
  • 07/09/2016 - Mister Mowgli (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 06/09/2016 - Rejaah (4a) - Worcester - GB (Steeple) - 3300m
  • 06/09/2016 - Karaka Lass (4a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 2000m
  • 06/09/2016 - Tiger Roll (6a) - 2ème Ballybrit Novice Chase 4yo+ (Gr 3) - Galway - IRE (Steeple) - 3660m
  • 05/09/2016 - Helen Royale (5a) - Benalla - AUS (Plat) - 2040m
  • 03/09/2016 - San Telmo (5a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 2200m
  • 03/09/2016 - Lucky Tuesday (5a) - Kenilworth - SAF (Plat) - 1600m
  • 03/09/2016 - HARTNELL (5a) - 1er Tatts Club Chelmsford Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 02/09/2016 - Rose Rized (4a) - 3ème Grand Prix de Fontainebleau - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 01/09/2016 - Nimble Alpha (5a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 29/08/2016 - Alcidor (2a) - Pornichet (Plat) - 1600m
  • 29/08/2016 - Ennistown (6a) - Cartmel - GB (Haies) - 5080m
  • 28/08/2016 - Lincoln County (5a) - Leipzig - GER (Plat) - 3050m
  • 25/08/2016 - Magic Music Man (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3360m
  • 20/08/2016 - Hartnell (5a) - 2ème Warwick Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1400m
  • 17/08/2016 - Materialised (5a) - Gawler - AUS (Plat) - 2104m
  • 16/08/2016 - Nimble Alpha (5a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 16/08/2016 - Mont De Loir (6a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 2020m
  • 15/08/2016 - Ziga (5a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2200m
  • 13/08/2016 - Oh Baby (4a) - Coleraine - AUS (Plat) - 1800m
  • 13/08/2016 - More Than This (3a) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 07/08/2016 - Rose Rized (4a) - 3ème Fritz Henkel Stiftungs-Rennen (L) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2200m
  • 06/08/2016 - San Telmo (5a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 01/08/2016 - Gold Chain (6a) - Carlisle - GB (Plat) - 3440m
  • 31/07/2016 - Sadowa Rized (4a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 2150m
  • 29/07/2016 - Urban Prince (5a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 1500m
  • 23/07/2016 - Tonkinese (3a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1900m
  • 23/07/2016 - Authadane (5a) - Townsville - AUS (Plat) - 1400m
  • 22/07/2016 - Ruwasi (5a) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 21/07/2016 - Authorized Too (5a) - Worcester - GB (Haies) - 3200m
  • 21/07/2016 - Belge Menci (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 2300m
  • 20/07/2016 - Mehitabel (7a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 16/07/2016 - Totalize (7a) - Market Rasen - GB (Haies) - 4120m
  • 15/07/2016 - Pears (4a) - Scone - AUS (Plat) - 1300m
  • 14/07/2016 - All Clear (4a) - 2ème McKimms R/E Grafton Cup (L) - Grafton - AUS (Plat) - 2350m
  • 14/07/2016 - Legal Hunter (4a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1400m
  • 13/07/2016 - Jocks Glen (5a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1550m
  • 13/07/2016 - Authoritarian (5a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2500m
  • 09/07/2016 - Nimble Alpha (5a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 08/07/2016 - Bici Bici (4a) - Istanbul - TUR (Plat) - 140m
  • 07/07/2016 - Ruwasi (5a) - Doncaster - GB (Plat) - 2400m
  • 06/07/2016 - Authenticated (5a) - Sandown - GB (Plat) - 1600m
  • 02/07/2016 - All Clear (4a) - 3ème Cellar M'tenance Caloundra Cup (L) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 2400m
  • 02/07/2016 - Dapperized (4a) - Cootamundra - AUS (Plat) - 1600m
  • 30/06/2016 - Gold Chain (6a) - Perth - GB (Haies) - 4040m
  • 29/06/2016 - Jocks Glen (5a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 1600m
  • 29/06/2016 - Gold Chain (6a) - Perth - GB (Haies) - 4040m
  • 26/06/2016 - Kingston Kurrajong (3a) - Windsor - GB (Plat) - 1660m
  • 26/06/2016 - Garde A Vue (3a) - Morlaix (Plat) - 2600m
  • 24/06/2016 - Medieval (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 24/06/2016 - Altruism (6a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 21/06/2016 - Alayaz (6a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 20/06/2016 - Tiger Roll (6a) - Kilbeggan - IRE (Steeple) - 3979m
  • 19/06/2016 - Four Sisters (3a) - Sale - AUS (Plat) - 1425m
  • 18/06/2016 - Commissioned (6a) - Ascot - GB (Plat) - 4340m
  • 18/06/2016 - Permission (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 17/06/2016 - Boite (6a) - Goodwood - GB (Plat) - 2800m
  • 17/06/2016 - Euchen Glen (3a) - Ayr - GB (Plat) - 2000m
  • 16/06/2016 - Prize Money (3a) - 2ème Tercentenary Stakes 3yo (Gr 3) - Ascot - GB (Plat) - 2000m
  • 16/06/2016 - Cantear (4a) - Taree - AUS (Plat) - 1000m
  • 16/06/2016 - Edge Of Reason (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 12/06/2016 - Mehitabel (7a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 12/06/2016 - The Delegator (4a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 1600m
  • 11/06/2016 - Tonto'S Spirit (4a) - Musselburgh - GB (Plat) - 2500m
  • 09/06/2016 - Good Of Luck (7a) - Newbury - GB (Plat) - 2000m
  • 07/06/2016 - Dexcite (5a) - Southwell - GB (Haies) - 3140m
  • 05/06/2016 - All Clear (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 2200m
  • 04/06/2016 - Green Light (5a) - Epsom - GB (Plat) - 2420m
  • 03/06/2016 - Rejaah (4a) - Market Rasen - GB (Haies) - 3340m
  • 03/06/2016 - Euchen Glen (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 2400m
  • 01/06/2016 - Lincoln County (5a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2000m
  • 31/05/2016 - Tiger Roll (6a) - Ballinrobe - IRE (Steeple) - 3400m
  • 30/05/2016 - Scent Of Power (4a) - Leicester - GB (Plat) - 2000m
  • 30/05/2016 - Tonto'S Spirit (4a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 29/05/2016 - Grinch (4a) - Blain Bouvron le Gavre (Plat) - 2650m
  • 29/05/2016 - Belge Menci (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 2200m
  • 28/05/2016 - Mrs Boole (5a) - Nanango - AUS (Plat) - 1000m
  • 28/05/2016 - Foxwhistle (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1300m
  • 28/05/2016 - Altruism (6a) - Cartmel - GB (Steeple) - 3460m
  • 25/05/2016 - Sadowa Rized (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1700m
  • 24/05/2016 - More Than This (3a) - Angers (Plat) - 2300m
  • 21/05/2016 - Zubayr (4a) - 3ème Prix Questarabad (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/05/2016 - Prize Money (3a) - 2ème Ebf Stallions Cocked Hat Stakes 3yo (L) - Goodwood - GB (Plat) - 2200m
  • 18/05/2016 - My Manekineko (7a) - Dundalk - IRE (Plat) - 3200m
  • 17/05/2016 - Consented (5a) - Bathurst - AUS (Plat) - 2000m
  • 16/05/2016 - Complete Class (3a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1400m
  • 14/05/2016 - Chatham House Rule (5a) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 14/05/2016 - Dexcite (5a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3340m
  • 13/05/2016 - Sir Chauvelin (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2420m
  • 08/05/2016 - Grinch (4a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 2500m
  • 07/05/2016 - Missed Call (6a) - 3ème Carey Group Buckhounds Stakes 4yo+ (L) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 07/05/2016 - Consented (5a) - Mudgee - AUS (Plat) - 1850m
  • 07/05/2016 - ELITE ARMY (5a) - 1er Carey Group Buckhounds Stakes 4yo+ (L) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 07/05/2016 - Rejaah (4a) - Warwick - GB (Haies) - 3200m
  • 05/05/2016 - Caribbean Concert (3a) - Wagga - AUS (Plat) - 2000m
  • 05/05/2016 - What A Scorcher (5a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3360m
  • 01/05/2016 - Hasta La Thomas (5a) - Penola - AUS (Plat) - 2100m
  • 01/05/2016 - Sir Chauvelin (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2620m
  • 01/05/2016 - Lincoln County (5a) - Leipzig - GER (Plat) - 2000m
  • 30/04/2016 - Zamdy Man (7a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 3200m
  • 25/04/2016 - Complete Class (3a) - Gawler - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/04/2016 - Mishani Scout (3a) - Beaudesert - AUS (Plat) - 1650m
  • 24/04/2016 - Lim'S Archer (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 22/04/2016 - Gold Chain (6a) - Perth - GB (Haies) - 4040m
  • 20/04/2016 - Rejaah (4a) - Taunton - GB (Haies) - 3800m
  • 20/04/2016 - Proxy (3a) - Ascot - GB (Plat) - 2200m
  • 17/04/2016 - Zubayr (4a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 17/04/2016 - Grinch (4a) - Blain Bouvron le Gavre (Plat) - 1950m
  • 10/04/2016 - First Order (3a) - Gundagai - AUS (Plat) - 1180m
  • 10/04/2016 - Two Shillings (5a) - Echuca - AUS (Plat) - 2100m
  • 10/04/2016 - Preselection (6a) - Geraldton - AUS (Plat) - 2100m
  • 07/04/2016 - Sheilarized (2a) - Wyong - AUS (Plat) - 1600m
  • 07/04/2016 - Nichols Canyon (6a) - 3ème Doom Bar Aintree Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Aintree - GB (Haies) - 4000m
  • 06/04/2016 - Sadowa Rized (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1800m
  • 06/04/2016 - Proxy (3a) - Ascot - GB (Plat) - 2200m
  • 04/04/2016 - Strawberrybanana (5a) - Agen-le Passage (Plat) - 2500m
  • 02/04/2016 - MAYGROVE (5a) - 1er Kamada Park Awapuni Gold Cup (Gr 2) - Awapuni - NZ (Plat) - 2000m
  • 01/04/2016 - El Massivo (6a) - Wetherby - GB (Haies) - 3160m
  • 30/03/2016 - Preselection (6a) - Bunbury - AUS (Plat) - 2038m
  • 28/03/2016 - Approved Anger (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1600m
  • 27/03/2016 - Authorized Too (5a) - Plumpton - GB (Haies) - 3180m
  • 27/03/2016 - Uncle Scrooge (4a) - Mumbai - IND (Plat) - 2400m
  • 24/03/2016 - Consented (5a) - Orange - AUS (Plat) - 2100m
  • 24/03/2016 - Rejaah (4a) - Ludlow - GB (Haies) - 3160m
  • 19/03/2016 - Helen Royale (5a) - Geelong - AUS (Plat) - 1700m
  • 18/03/2016 - Sternrubin (5a) - 3ème Vincent O'Brien County Handicap Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3360m
  • 17/03/2016 - Preselection (6a) - Bunbury - AUS (Plat) - 2200m
  • 15/03/2016 - Nichols Canyon (6a) - 3ème Stan James Champion Hurdle Challenge Trophy (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 3279m
  • 10/03/2016 - Caribbean Concert (3a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/03/2016 - SIGNOFF (6a) - 1er James Boag's Lord Reims Stakes (Gr 3) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 2600m
  • 05/03/2016 - Vertical Hold (4a) - Colac - AUS (Plat) - 1600m
  • 05/03/2016 - Get Out Of Jail (5a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 03/03/2016 - Notarised (5a) - Chelmsford - GB (Haies) - 3200m
  • 27/02/2016 - ZUBAYR (4a) - 1er Betbright #realfansonly Adonis Juvenile Hurdle (Gr 2) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 27/02/2016 - Red Pilgrim (6a) - Treviso - ITY (Plat) - 2350m
  • 19/02/2016 - Signoff (6a) - 2ème S.C.C.F. Torney Night Cup (L) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2500m
  • 14/02/2016 - Automated (5a) - Navan - IRE (Haies) - 3200m
  • 14/02/2016 - Hasta La Thomas (5a) - Naracoorte - AUS (Plat) - 2000m
  • 12/02/2016 - Spiritoftomintoul (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2780m
  • 07/02/2016 - Babbling Stream (5a) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 07/02/2016 - Uncle Scrooge (4a) - Mumbai - IND (Plat) - 1600m
  • 07/02/2016 - Sir Chauvelin (3a) - 3ème Totetrifecta Scottish Triumph Hurdle Trial (L) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 06/02/2016 - Pounamu (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 06/02/2016 - The Delegator (4a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 03/02/2016 - Perran Beach (5a) - Hastings - NZ (Plat) - 2200m
  • 27/01/2016 - Authorized Spirit (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 24/01/2016 - Nichols Canyon (6a) - 3ème Bhp Insurances Irish Champion Hurdle (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 20/01/2016 - Pounamu (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 17/01/2016 - Red Pilgrim (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 2200m
  • 16/01/2016 - Woolstone One (4a) - Wetherby - GB (Plat) - 2480m
  • 13/01/2016 - Ship Rock (5a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 2000m
  • 01/01/2016 - Sir Chauvelin (3a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 29/12/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er Ryanair Hurdle (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 27/12/2015 - Aumerle (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2660m
  • 26/12/2015 - SIGNOFF (5a) - 1er Swettenham Stud Lord Stakes (L) - Caulfield - AUS (Plat) - 1700m
  • 19/12/2015 - Fantasize (4a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1300m
  • 19/12/2015 - STERNRUBIN (4a) - 1er The Ladbroke (Gr 3) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 16/12/2015 - Woolstone One (3a) - Newbury - GB (Plat) - 2540m
  • 13/12/2015 - Babbling Stream (4a) - 3ème 'Future Champions' Inh Flat Race 4-7yo (L) - Navan - IRE (Plat) - 3200m
  • 12/12/2015 - Sir Chauvelin (2a) - 3ème Bet365 Summit Juvenile Hurdle 3yo (Gr 2) - Doncaster - GB (Haies) - 3320m
  • 10/12/2015 - Penryn Pearl (4a) - Kyneton - AUS (Plat) - 2000m
  • 10/12/2015 - The Thug (5a) - Kyneton - AUS (Plat) - 1450m
  • 09/12/2015 - Sadowa Rized (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1800m
  • 06/12/2015 - Piccola Mia (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 1750m
  • 05/12/2015 - Dapperized (3a) - Wagga - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/12/2015 - Automated (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 04/12/2015 - Foppa (5a) - Livorno - ITY (Plat) - 2250m
  • 04/12/2015 - Hasta La Thomas (5a) - Mt Gambier - AUS (Plat) - 2050m
  • 02/12/2015 - Ashwaat (6a) - Jagersro - SWE (Haies) - 2400m
  • 02/12/2015 - Battalion (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 26/11/2015 - Proofreader (6a) - Taunton - GB (Haies) - 3300m
  • 26/11/2015 - STERNRUBIN (4a) - 1er Bet365 Intermediate Hurdle (L) - Newbury - GB (Haies) - 3260m
  • 24/11/2015 - Countermand (3a) - Southwell - GB (Plat) - 2400m
  • 22/11/2015 - Restricted (4a) - Lismore - AUS (Plat) - 1516m
  • 21/11/2015 - Lacy (4a) - 3ème Cardinal H (Gr 3) - Churchill Downs - USA (Plat) - 1800m
  • 18/11/2015 - Materialised (4a) - Gawler - AUS (Plat) - 1715m
  • 15/11/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er Stanjames.Com Morgiana Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 14/11/2015 - Seltzer (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/11/2015 - San Telmo (4a) - Gosford - AUS (Plat) - 2100m
  • 09/11/2015 - Abbreviate (4a) - Southwell - GB (Haies) - 4060m
  • 06/11/2015 - The Delegator (3a) - Sale - AUS (Plat) - 1740m
  • 06/11/2015 - Sir Chauvelin (2a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 04/11/2015 - MISSED CALL (5a) - 1er 32red Floodlit Stakes (L) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 03/11/2015 - Sheilarized (2a) - Randwick - AUS (Plat) - 1400m
  • 31/10/2015 - ROSE RIZED (3a) - 1er Pr. Giovanni Falck (L) - Milano - ITY (Plat) - 2400m
  • 28/10/2015 - Hasta La Thomas (5a) - Mt Gambier - AUS (Plat) - 1550m
  • 24/10/2015 - Aumerle (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2660m
  • 24/10/2015 - AUTOR (5a) - 1er Pr. St. Leger Italiano (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 2800m
  • 21/10/2015 - Prize Money (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 18/10/2015 - Autrice (4a) - Nowra - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/10/2015 - Peak To Peak (3a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2200m
  • 11/10/2015 - Smashin' Mila (4a) - Penola - AUS (Plat) - 1400m
  • 10/10/2015 - Rose Rized (3a) - Frankfurt - GER (Plat) - 2000m
  • 03/10/2015 - Missed Call (5a) - 2ème Gigaset Cumberland Lodge Stakes (Gr 3) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 03/10/2015 - COMPLACENT (5a) - 1er Apn Outdoor Craven Plate (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 26/09/2015 - Sakhumzi (4a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/09/2015 - Nimble Alpha (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 23/09/2015 - BATTALION (5a) - 1er Front Events Foundation Stakes (L) - Goodwood - GB (Plat) - 1980m
  • 23/09/2015 - Jadesnumberone (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 21/09/2015 - East Indies (2a) - Kempton - GB (Plat) - 2000m
  • 19/09/2015 - Complacent (5a) - 3ème Ascend Sales Hill Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 17/09/2015 - Sir Chauvelin (2a) - Ayr - GB (Plat) - 2620m
  • 17/09/2015 - Ceylon (4a) - Listowel - IRE (Plat) - 2800m
  • 13/09/2015 - Consented (4a) - Dubbo - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/09/2015 - Winning Accord (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 12/09/2015 - All Clear (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 09/09/2015 - Lucky Tuesday (4a) - Durbanville - SAF (Plat) - 1400m
  • 06/09/2015 - Piccola Mia (4a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 05/09/2015 - COMPLACENT (5a) - 1er Tatts Club Chelmsford Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 30/08/2015 - My Manekineko (6a) - Cork - IRE (Plat) - 3200m
  • 30/08/2015 - Winning Accord (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 29/08/2015 - Nasijah (5a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1400m
  • 29/08/2015 - Altruism (5a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 29/08/2015 - Battalion (5a) - 3ème Unibet Winter Hill Stakes (Gr 3) - Windsor - GB (Plat) - 2000m
  • 27/08/2015 - Speed Of Life (5a) - Cessnock - AUS (Plat) - 1150m
  • 26/08/2015 - Classic Villager (3a) - Catterick - GB (Plat) - 2400m
  • 23/08/2015 - Answered (4a) - 2ème Kilfrush Stud Royal Whip Stakes (Gr 3) - Curragh - IRE (Plat) - 2000m
  • 22/08/2015 - Kingston Kurrajong (2a) - Chester - GB (Plat) - 1400m
  • 22/08/2015 - Consented (4a) - Gilgandra - AUS (Plat) - 1600m
  • 16/08/2015 - Foppa (5a) - Livorno - ITY (Plat) - 2250m
  • 14/08/2015 - Rhombus (5a) - Nottingham - GB (Plat) - 2820m
  • 14/08/2015 - My Manekineko (6a) - Tramore - IRE (Haies) - 3200m
  • 08/08/2015 - Missed Call (5a) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 01/08/2015 - Classic Villager (3a) - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 27/07/2015 - Oskar Denarius (4a) - Windsor - GB (Plat) - 2320m
  • 27/07/2015 - Swansirized (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 26/07/2015 - Ziga (4a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2200m
  • 25/07/2015 - Consented (4a) - Gilgandra - AUS (Plat) - 1800m
  • 23/07/2015 - Ennistown (5a) - Worcester - GB (Haies) - 3200m
  • 20/07/2015 - Altruism (5a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 20/07/2015 - Smashin' Mila (4a) - Mildura - AUS (Plat) - 1100m
  • 19/07/2015 - The Thug (5a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1500m
  • 19/07/2015 - Lincoln County (4a) - Newton Abbot - GB (Plat) - 3360m
  • 15/07/2015 - Mythical Moment (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2800m
  • 12/07/2015 - Patriarch (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 12/07/2015 - Auctorita (3a) - 2ème Grosser Erdinger Weissbier-Preis - Bavaria-Preis (L) - Munchen - GER (Plat) - 2000m
  • 12/07/2015 - Good Of Luck (6a) - Stratford - GB (Haies) - 3260m
  • 10/07/2015 - All Clear (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1690m
  • 09/07/2015 - Mythical Moment (3a) - Carlisle - GB (Plat) - 2840m
  • 08/07/2015 - Black Key (3a) - Catterick - GB (Plat) - 2400m
  • 08/07/2015 - Ashwaat (6a) - Jagersro - SWE (Plat) - 3060m
  • 06/07/2015 - Ennistown (5a) - Worcester - GB (Haies) - 3200m
  • 04/07/2015 - Notarised (4a) - Haydock - GB (Plat) - 2380m
  • 02/07/2015 - Classic Villager (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 01/07/2015 - Jocks Glen (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1600m
  • 30/06/2015 - El Massivo (5a) - Stratford - GB (Haies) - 3260m
  • 28/06/2015 - Commissioned (5a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 28/06/2015 - BICI BICI (3a) - 1er G 2/Disi (L) - Istanbul - TUR (Plat) - 1900m
  • 28/06/2015 - Restraint Of Trade (5a) - Cartmel - GB (Haies) - 3440m
  • 27/06/2015 - Danchai (6a) - 3ème McDonald House Winter Cup (L) - Rosehill - AUS (Plat) - 2400m
  • 26/06/2015 - All Clear (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1666m
  • 24/06/2015 - Mr Darcy (2a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1100m
  • 22/06/2015 - Drum Roll (2a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1600m
  • 21/06/2015 - The Thug (4a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/06/2015 - Notarised (4a) - Goodwood - GB (Plat) - 2800m
  • 14/06/2015 - Red Pilgrim (5a) - Merano - ITY (Plat) - 2400m
  • 13/06/2015 - DANCHAI (6a) - 1er Channel 7 Ipswich Cup (L) - Ipswich - AUS (Plat) - 2150m
  • 13/06/2015 - Deinonychus (4a) - Leicester - GB (Plat) - 2360m
  • 09/06/2015 - My Authoress (4a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 1800m
  • 08/06/2015 - El Massivo (5a) - Ayr - GB (Plat) - 2620m
  • 07/06/2015 - Red Pilgrim (5a) - Merano - ITY (Plat) - 2400m
  • 07/06/2015 - Nasijah (5a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1400m
  • 06/06/2015 - My Manekineko (6a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 05/06/2015 - Vertical Hold (3a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1200m
  • 05/06/2015 - Tonkinese (2a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1400m
  • 29/05/2015 - Drum Roll (2a) - Canberra - AUS (Plat) - 1600m
  • 29/05/2015 - Craggaknock (4a) - Haydock - GB (Plat) - 2380m
  • 28/05/2015 - Fantasize (4a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1300m
  • 27/05/2015 - Jadesnumberone (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 26/05/2015 - Rejaah (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 26/05/2015 - Nicobar (3a) - Armidale - AUS (Plat) - 1100m
  • 26/05/2015 - Shwaiman (5a) - Huntingdon - GB (Haies) - 4100m
  • 25/05/2015 - Special Miss (4a) - Windsor - GB (Plat) - 2320m
  • 24/05/2015 - Autor (5a) - 3ème Pr. Coppa D'Oro Di Milano (L) - Milano - ITY (Plat) - 3000m
  • 23/05/2015 - Two Shillings (4a) - Wodonga - AUS (Plat) - 2050m
  • 19/05/2015 - Oskar Denarius (4a) - Chepstow - GB (Plat) - 2039m
  • 17/05/2015 - Answered (4a) - 2ème Coolmore Vintage Crop Stakes (Gr 3) - Navan - IRE (Plat) - 2800m
  • 17/05/2015 - BICI BICI (3a) - 1er G 1/Disi (L) - Istanbul - TUR (Plat) - 160m
  • 17/05/2015 - Countersign (6a) - Market Rasen - GB (Haies) - 3400m
  • 16/05/2015 - Happy Summer (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1800m
  • 16/05/2015 - Good Of Luck (6a) - Bangor-on-Dee - GB (Plat) - 3400m
  • 15/05/2015 - Notarised (4a) - York - GB (Plat) - 2400m
  • 13/05/2015 - Preselection (5a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1400m
  • 09/05/2015 - TOUJOURS L'AMOUR (3a) - 1er Betfred Mobile Oaks Trial Stakes (L) - Lingfield - GB (Plat) - 2300m
  • 09/05/2015 - Craggaknock (4a) - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 09/05/2015 - Get Out Of Jail (4a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 2800m
  • 09/05/2015 - Green Light (4a) - Nottingham - GB (Plat) - 2039m
  • 06/05/2015 - Legal Hunter (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/05/2015 - Jungle (6a) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 05/05/2015 - Sternrubin (4a) - Exeter - GB (Haies) - 3400m
  • 05/05/2015 - Underwritten (6a) - Catterick - GB (Plat) - 3160m
  • 03/05/2015 - Ceylon (4a) - Sligo - IRE (Plat) - 2500m
  • 03/05/2015 - Summer Paradise (3a) - Frankfurt - GER (Plat) - 2150m
  • 01/05/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er Tattersalls Ireland Champion Novice Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 27/04/2015 - Preselection (5a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/04/2015 - Interim Approval (4a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/04/2015 - AUTHORITARIAN (3a) - 1er Vrc St Leger (L) - Flemington - AUS (Plat) - 2800m
  • 25/04/2015 - ANSWERED (4a) - 1er Martin Molony Stakes (L) - Limerick - IRE (Plat) - 2500m
  • 23/04/2015 - Unrequited (4a) - Tipperary - GB (Plat) - 2500m
  • 19/04/2015 - With Authority (4a) - Wyong - AUS (Plat) - 2100m
  • 18/04/2015 - Endaxi (4a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 2000m
  • 15/04/2015 - Babbling Stream (4a) - Limerick - IRE (Plat) - 3200m
  • 11/04/2015 - Moreys Saint Denis (4a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 11/04/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er World Famous Just Eat Mersey Novices' Hurdle (Gr 1) - Aintree - GB (Haies) - 4000m
  • 10/04/2015 - Biladi (6a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 08/04/2015 - Authoritarian (3a) - Geelong - AUS (Plat) - 2424m
  • 06/04/2015 - Inauguration (3a) - 3ème Telegraph Carbine Club Stakes (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 05/04/2015 - Penryn Pearl (4a) - Stawell - AUS (Plat) - 1600m
  • 05/04/2015 - LACY (4a) - 1er Preis des Gestüt Röttgen (L) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1600m
  • 02/04/2015 - With Authority (4a) - Canberra - AUS (Plat) - 2000m
  • 29/03/2015 - Hasta La Thomas (4a) - Bordertown - AUS (Plat) - 2000m
  • 28/03/2015 - HARTNELL (4a) - 1er The Bmw (Gr 1) - Rosehill - AUS (Plat) - 2400m
  • 28/03/2015 - Boite (5a) - Stratford - GB (Haies) - 3300m
  • 25/03/2015 - Proofreader (6a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 21/03/2015 - Restricted (4a) - Lismore - AUS (Plat) - 1516m
  • 21/03/2015 - Stellarized (4a) - Bendigo - AUS (Plat) - 2400m
  • 15/03/2015 - Chatham House Rule (4a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 14/03/2015 - HARTNELL (4a) - 1er McGrath Sky High Stakes (Gr 3) - Rosehill - AUS (Plat) - 2000m
  • 13/03/2015 - Penryn Pearl (4a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1300m
  • 11/03/2015 - Nichols Canyon (5a) - 3ème Neptune Investment Management Novices' Hurdle (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 4200m
  • 09/03/2015 - No Quarter (4a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 08/03/2015 - Stellarized (4a) - Stony Creek - AUS (Plat) - 2100m
  • 28/02/2015 - Hartnell (4a) - 2ème Liverpool Chipping Norton Stks (Gr 1) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 21/02/2015 - Lettre De Cachet (4a) - 2ème Bambury Bookmakers Juvenile Hurdle (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 21/02/2015 - BELTOR (4a) - 1er Betbright Cheltenham Festival Fund Adonis Juvenile Hurdle (Gr 2) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 19/02/2015 - Hasta La Thomas (4a) - Penola - AUS (Plat) - 1700m
  • 17/02/2015 - Two Shillings (4a) - Kyneton - AUS (Plat) - 1850m
  • 17/02/2015 - Stellarized (4a) - Kyneton - AUS (Plat) - 1850m
  • 16/02/2015 - Madam Lilibet (6a) - Carlisle - GB (Haies) - 5000m
  • 14/02/2015 - Tiger Roll (5a) - 3ème Red Mills Trial Hurdle (Gr 2) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 13/02/2015 - Authority Given (3a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1600m
  • 09/02/2015 - Mollasses (4a) - Plumpton - GB (Haies) - 3200m
  • 08/02/2015 - NICHOLS CANYON (5a) - 1er Deloitte Novice Hurdle (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3600m
  • 07/02/2015 - Provence Moon (4a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 05/02/2015 - Celestine Abbey (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 02/02/2015 - Certification (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 26/01/2015 - Beltor (4a) - Ludlow - GB (Haies) - 3200m
  • 24/01/2015 - MAYGROVE (4a) - 1er Platinum Homes Wellington Cup (Gr 2) - Trentham - NZ (Plat) - 2400m
  • 21/01/2015 - Deinonychus (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 11/01/2015 - Intronati (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/01/2015 - Sadowa Rized (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1800m
  • 10/01/2015 - Maygrove (4a) - 2ème Gallagher Marton Cup (L) - Awapuni - NZ (Plat) - 2200m
  • 31/12/2014 - Chatham House Rule (3a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 22/12/2014 - Restraint Of Trade (4a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3400m
  • 21/12/2014 - Sadowa Rized (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 20/12/2014 - Maygrove (4a) - Awapuni - NZ (Plat) - 2000m
  • 19/12/2014 - All Clear (2a) - Lismore - AUS (Plat) - 1516m
  • 15/12/2014 - Counterproof (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 12/12/2014 - Inauguration (3a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1900m
  • 07/12/2014 - Proxy (2a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 2000m
  • 30/11/2014 - NICHOLS CANYON (4a) - 1er Bar One Racing Royal Bond Novice Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 30/11/2014 - Madam Lilibet (5a) - Carlisle - GB (Haies) - 5000m
  • 24/11/2014 - Celestine Abbey (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 23/11/2014 - Authorized Cadeaux (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1800m
  • 21/11/2014 - Maygrove (4a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1800m
  • 19/11/2014 - Molly Macho (3a) - Dresden - GER (Plat) - 1900m
  • 19/11/2014 - Ashwaat (5a) - Jagersro - SWE (Plat) - 2400m
  • 15/11/2014 - BATTALION (4a) - 1er Coral Churchill Stakes (L) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 12/11/2014 - Inauguration (3a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1600m
  • 11/11/2014 - El Namoose (5a) - Huntingdon - GB (Haies) - 3300m
  • 10/11/2014 - Authoselk (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 07/11/2014 - Madam Lilibet (5a) - Hexham - GB (Haies) - 4800m
  • 03/11/2014 - Commissioned (4a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 02/11/2014 - Auctorita (2a) - Frankfurt - GER (Plat) - 1600m
  • 02/11/2014 - Nichols Canyon (4a) - Cork - IRE (Haies) - 3200m
  • 01/11/2014 - SIGNOFF (4a) - 1er Lexus Stakes (Gr 3) - Flemington - AUS (Plat) - 2500m
  • 31/10/2014 - Come On Sunshine (3a) - 3ème Weatherbys Hamilton Insurance Wensleydale Juvenile Hurdle (L) - Wetherby - GB (Haies) - 3300m
  • 29/10/2014 - Missed Call (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 27/10/2014 - Rewaaya (3a) - Leicester - GB (Plat) - 2360m
  • 26/10/2014 - Lacy (3a) - 2ème Pr. Longines Lydia Tesio -Tris Str (Gr 1) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 25/10/2014 - ANSWERED (3a) - 1er Trigo Stakes (L) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2000m
  • 25/10/2014 - Battalion (4a) - 3ème Worthington's Burlison Inns Stakes (Gr 3) - Newbury - GB (Plat) - 2400m
  • 22/10/2014 - A SOLDIER'S LIFE (3a) - 1er Prix Vulcain (L) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 22/10/2014 - Princess Glamour (3a) - Navan - IRE (Plat) - 1600m
  • 22/10/2014 - Lettre De Cachet (3a) - Navan - IRE (Plat) - 2600m
  • 20/10/2014 - Madam Lilibet (5a) - Pontefract - GB (Plat) - 3600m
  • 18/10/2014 - Tiger Roll (4a) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 18/10/2014 - Maygrove (4a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1950m
  • 18/10/2014 - Signoff (4a) - 3ème David Jones Cup (Gr 3) - Caulfield - AUS (Plat) - 2000m
  • 17/10/2014 - Commissioned (4a) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 14/10/2014 - El Namoose (5a) - Huntingdon - GB (Plat) - 3300m
  • 12/10/2014 - BICI BICI (2a) - 1er G 1 (L) - Istanbul - TUR (Plat) - 1600m
  • 11/10/2014 - Signoff (4a) - 2ème Sportingbet Herbert Power (Gr 2) - Caulfield - AUS (Plat) - 2400m
  • 07/10/2014 - Authorized Cadeaux (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1700m
  • 07/10/2014 - Improvized (3a) - Brighton - GB (Plat) - 1600m
  • 06/10/2014 - Statutory (4a) - Pontefract - GB (Plat) - 3600m
  • 05/10/2014 - Consented (3a) - Bairnsdale - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/10/2014 - Daksha (4a) - 2ème pferdewetten.de 24. Preis der Deutschen Einheit/Super-Dreierwette mit 10.000 Euro Garantieauszahlung (Gr 3) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2000m
  • 27/09/2014 - Rose Rized (2a) - 2ème Preis des Verlages M. DuMont Schauberg (L) - Koln - GER (Plat) - 1500m
  • 27/09/2014 - Pounamu (3a) - 3ème Gloaming Stakes (Gr 3) - Rosehill - AUS (Plat) - 1800m
  • 25/09/2014 - Ennistown (4a) - Pontefract - GB (Plat) - 2000m
  • 25/09/2014 - Gold Chain (4a) - Perth - GB (Haies) - 3300m
  • 24/09/2014 - Beltor (3a) - Redcar - GB (Plat) - 2000m
  • 23/09/2014 - Filippide (4a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 20/09/2014 - Rewaaya (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 20/09/2014 - Toujours L'Amour (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 19/09/2014 - El Namoose (5a) - Worcester - GB (Plat) - 3200m
  • 19/09/2014 - Rhombus (4a) - Newbury - GB (Plat) - 2400m
  • 17/09/2014 - Pounamu (3a) - 2ème Coca-Cola Spring Stakes (Gr 3) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 16/09/2014 - Ruwasi (3a) - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 16/09/2014 - Notarised (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2300m
  • 15/09/2014 - Chantecler (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 12/09/2014 - Mambo Rhythm (3a) - Chester - GB (Plat) - 2060m
  • 07/09/2014 - Drum Roll (2a) - Mudgee - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/09/2014 - LACY (3a) - 1er T. von Zastrow Stutenpreis / SUPER-DREIERWETTE mit 20.000 Euro Garantieauszahlung (Gr 3) - Baden Baden - GER (Plat) - 2200m
  • 06/09/2014 - Authorship (4a) - Stratford - GB (Haies) - 3300m
  • 06/09/2014 - Battalion (4a) - 3ème Totescoop6 September Stakes (Gr 3) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 06/09/2014 - Autor (4a) - 2ème Mercedes Benz Steherpreis (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 2800m
  • 05/09/2014 - Cinnilla (3a) - Chepstow - GB (Plat) - 2420m
  • 05/09/2014 - Mambo Rhythm (3a) - Musselburgh - GB (Plat) - 2500m
  • 03/09/2014 - Lucky Tuesday (3a) - Kenilworth - SAF (Plat) - 1200m
  • 02/09/2014 - Jadesnumberone (4a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 30/08/2014 - Omnibus (4a) - Sapporo - JPN (Plat) - 2600m
  • 30/08/2014 - Special Miss (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1620m
  • 30/08/2014 - Bici Bici (2a) - 3ème Karayel 2YO (Gr 1) - Ankara - TUR (Plat) - 1300m
  • 29/08/2014 - Cinnilla (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 2820m
  • 28/08/2014 - Improvized (3a) - Ffos Las - GB (Plat) - 1600m
  • 25/08/2014 - Underwritten (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 2880m
  • 25/08/2014 - Authorship (4a) - Huntingdon - GB (Haies) - 3300m
  • 22/08/2014 - A Star In My Eye (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 2480m
  • 20/08/2014 - Tahaf (4a) - Killarney - IRE (Plat) - 1700m
  • 19/08/2014 - Royalsecurityjet (4a) - Greyville Polytrack - SAF (Plat) - 2000m
  • 17/08/2014 - Doumaran (3a) - 2ème Prix Michel Houyvet (L) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 17/08/2014 - Ziga (3a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2200m
  • 17/08/2014 - Obade (3a) - Merano - ITY (Plat) - 2200m
  • 16/08/2014 - Seal Of Approval (5a) - 3ème Betfred Tv Geoffrey Freer Stakes (Gr 3) - Newbury - GB (Plat) - 2660m
  • 13/08/2014 - Authorized Too (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2300m
  • 10/08/2014 - Bande (4a) - Sapporo - JPN (Plat) - 2600m
  • 09/08/2014 - Rhombus (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 3220m
  • 04/08/2014 - Spiritoftheunion (3a) - Ripon - GB (Plat) - 2420m
  • 30/07/2014 - Sadowa Rized (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 30/07/2014 - Special Miss (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1800m
  • 27/07/2014 - Biladi (5a) - 3ème Prix du Carrousel (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 26/07/2014 - Late Shipment (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 2600m
  • 25/07/2014 - Underwritten (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 3160m
  • 20/07/2014 - Good Of Luck (5a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3400m
  • 19/07/2014 - Come On Sunshine (3a) - Market Rasen - GB (Haies) - 3400m
  • 19/07/2014 - BICI BICI (2a) - 1er Hitit A 2 (L) - Ankara - TUR (Plat) - 1200m
  • 10/07/2014 - HARTNELL (3a) - 1er Bahrain Trophy (Gr 3) - Newmarket - GB (Plat) - 2600m
  • 10/07/2014 - Lady Elliot (2014a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 09/07/2014 - Underwritten (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 3160m
  • 08/07/2014 - Lacy (3a) - 2ème Grosser Preis von LOTTO Hamburg (Gr 3) - Hamburg - GER (Plat) - 2200m
  • 07/07/2014 - Gold Chain (4a) - Ayr - GB (Plat) - 2620m
  • 06/07/2014 - Consented (3a) - Mornington - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/07/2014 - Azeroth (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 2100m
  • 04/07/2014 - Tahaf (4a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 03/07/2014 - Autor (4a) - 2ème German Tote Langer Hamburger (L) - Hamburg - GER (Plat) - 3200m
  • 30/06/2014 - Craggaknock (3a) - Pontefract - GB (Plat) - 2400m
  • 28/06/2014 - Al Saham (5a) - Windsor - GB (Plat) - 2320m
  • 27/06/2014 - Sadowa Rized (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 25/06/2014 - Bici Bici (2a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1100m
  • 21/06/2014 - LACY (3a) - 1er BMW Preis Düsseldorf (L) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2100m
  • 20/06/2014 - HARTNELL (3a) - 1er Queen's Vase (L) - Ascot - GB (Plat) - 3200m
  • 19/06/2014 - Elite Army (3a) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 16/06/2014 - We'Ll Go Walking (4a) - 3ème Voute Sales Warwickshire Oaks (L) - Nottingham - GB (Plat) - 2039m
  • 13/06/2014 - Bici Bici (2a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1100m
  • 13/06/2014 - Totalize (5a) - York - GB (Plat) - 2800m
  • 09/06/2014 - Doumaran (3a) - Longchamp (Plat) - 2800m
  • 07/06/2014 - Come On Sunshine (3a) - Hexham - GB (Haies) - 3300m
  • 07/06/2014 - Ambivalent (5a) - 3ème Investec Coronation Cup (Gr 1) - Epsom - GB (Plat) - 2420m
  • 06/06/2014 - Ruwasi (3a) - Catterick - GB (Plat) - 2400m
  • 31/05/2014 - Shwaiman (4a) - 3ème Stowe Family Law Llp Grand Cup (L) - York - GB (Plat) - 2800m
  • 30/05/2014 - Mayfield Boy (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 26/05/2014 - Rewaaya (3a) - Leicester - GB (Plat) - 2360m
  • 24/05/2014 - Gold Chain (4a) - Cartmel - GB (Haies) - 3500m
  • 23/05/2014 - Notarised (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2300m
  • 23/05/2014 - Daksha (4a) - 3ème Prix Corrida (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 22/05/2014 - Elite Army (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2000m
  • 17/05/2014 - Doumaran (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 15/05/2014 - AMBIVALENT (5a) - 1er "Betfred £10 Million Scoop6 This Saturday" Middleton Stakes (Gr 2) - York - GB (Plat) - 2080m
  • 14/05/2014 - We'Ll Go Walking (4a) - 2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Blue Wind Stakes (Gr 3) - Naas - IRE (Plat) - 2000m
  • 10/05/2014 - HONOR BOUND (3a) - 1er Betfred £7.5 Million Scoop6 Today Oaks Trial Stakes (L) - Lingfield - GB (Plat) - 2300m
  • 10/05/2014 - Hartnell (3a) - 2ème Betfred.Com Derby Trial Stakes (L) - Lingfield - GB (Plat) - 2300m
  • 10/05/2014 - Danchai (5a) - 2ème Chairman's Hcp (Gr 3) - Doomben - AUS (Plat) - 2000m
  • 10/05/2014 - Al Saham (5a) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 05/05/2014 - Easter Sky (2014a) - Beverley - GB (Plat) - 1980m
  • 29/04/2014 - Fast Delivery (2014a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 28/04/2014 - DAKSHA (4a) - 1er Prix Allez France (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 28/04/2014 - Honor Bound (3a) - Windsor - GB (Plat) - 2000m
  • 27/04/2014 - Swansirized (3a) - Angers (Plat) - 2100m
  • 27/04/2014 - We'Ll Go Walking (4a) - 2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Victor Mccalmont Memorial Stakes (L) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1900m
  • 27/04/2014 - Lacy (3a) - Krefeld - GER (Plat) - 2050m
  • 26/04/2014 - Battalion (4a) - Ripon - GB (Plat) - 2420m
  • 26/04/2014 - Danchai (5a) - 2ème Japan Racing Association Plate (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 22/04/2014 - My Manekineko (5a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1600m
  • 21/04/2014 - Countersign (5a) - Market Rasen - GB (Plat) - 3400m
  • 16/04/2014 - Proxy (1a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1400m
  • 13/04/2014 - Obade (2014a) - Roma - ITY (Plat) - 2100m
  • 12/04/2014 - Answered (3a) - 2ème P.W. Mcgrath Memorial Ballysax Stakes (Gr 3) - Navan - IRE (Plat) - 2000m
  • 06/04/2014 - Daksha (4a) - 3ème Vanjura-Rennen (L) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1600m
  • 06/04/2014 - Authoridge (4a) - Durtal (Plat) - 2900m
  • 06/04/2014 - Resaca (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 2200m
  • 05/04/2014 - Piccola Mia (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 02/04/2014 - Late Shipment (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 29/03/2014 - Signoff (4a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2500m
  • 29/03/2014 - Ambivalent (5a) - 3ème Dubai Sheema Classic Presented By Longines (Gr 1) - Meydan - UAE (Plat) - 2400m
  • 27/03/2014 - Votary (2014a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 23/03/2014 - Bande (4a) - 3ème The Hanshin Daishoten (Gr 2) - Hanshin - JPN (Plat) - 3000m
  • 23/03/2014 - Answered (3a) - Curragh - IRE (Plat) - 1600m
  • 19/03/2014 - Opera Dream (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 15/03/2014 - Signoff (4a) - Bendigo - AUS (Plat) - 2400m
  • 14/03/2014 - TIGER ROLL (4a) - 1er Jcb Triumph Hurdle (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 3400m
  • 11/03/2014 - A Soldier'S Life (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 09/03/2014 - Good Of Luck (5a) - Warwick - GB (Haies) - 3200m
  • 01/03/2014 - BANDE (4a) - 1er Midosuji Stakes (L) - Hanshin - JPN (Plat) - 2400m
  • 22/02/2014 - Jungle (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 22/02/2014 - Commissioned (4a) - 2ème Betbright.Com Adonis Juvenile Hurdle (Gr 2) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 21/02/2014 - Signoff (4a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2040m
  • 09/02/2014 - Tiger Roll (4a) - 2ème Gala Retail Spring Juvenile Hurdle (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 05/02/2014 - Maygrove (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 2100m
  • 01/02/2014 - Signoff (4a) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 2014m
  • 31/01/2014 - Opera Dream (4a) - 3ème Prix Camille Duboscq (L) - Pau (Haies) - 3500m
  • 28/01/2014 - La Tulipe (4a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 24/01/2014 - Damar (2014a) - Jebel Ali - UAE (Plat) - 7m
  • 21/01/2014 - Certification (4a) - Wetherby - GB (Haies) - 3300m
  • 18/01/2014 - ZAMDY MAN (2014a) - 1er Sky Bet Supreme Trial Novices' Hurdle (Gr 2) - Haydock - GB (Haies) - 3200m
  • 17/01/2014 - El Namoose (5a) - Musselburgh - GB (Plat) - 3200m
  • 14/01/2014 - Iswithi (2013a) - Scottsville Inner - SAF (Plat) - 1600m
  • 14/01/2014 - Opera Dream (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 10/01/2014 - Night'S Watch (2014a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 05/01/2014 - Authorization (2014a) - Naas - IRE (Haies) - 3800m
  • 26/12/2013 - Signoff (3a) - Geelong - AUS (Plat) - 1512m
  • 17/12/2013 - Opera Dream (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 10/12/2013 - La Tulipe (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 09/12/2013 - Signoff (3a) - Terang - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/12/2013 - Wandsworth (2013a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 27/11/2013 - Wandsworth (2013a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 22/11/2013 - ZAMDY MAN (2013a) - 1er Read Nicholls & Mccain Exclusively On Betfair Novices' Hurdle (L) - Haydock - GB (Haies) - 3200m
  • 21/11/2013 - Tamarrud (2013a) - Meydan - UAE (Plat) - 8m
  • 19/11/2013 - Samana Cay (4a) - 3ème Prix Tantieme (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 17/11/2013 - Ziga (2a) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 14/11/2013 - NICHOLS CANYON (3a) - 1er Prix Denisy (L) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 12/11/2013 - Authoselk (2a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 11/11/2013 - Elite Army (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 10/11/2013 - Tiger Roll (3a) - Market Rasen - GB (Haies) - 3400m
  • 09/11/2013 - Hartnell (2a) - 3ème Criterium de Saint-Cloud (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 02/11/2013 - Zamdy Man (2013a) - Ascot - GB (Haies) - 3200m
  • 02/11/2013 - Complacent (3a) - 2ème Aami Victoria Derby (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 2500m
  • 02/11/2013 - Samana Cay (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 02/11/2013 - Battalion (3a) - 3ème Grand Prix du Nord (L) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2100m
  • 02/11/2013 - Hartnell (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 2000m
  • 01/11/2013 - Idder (2013a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 01/11/2013 - Stellarized (2a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1600m
  • 26/10/2013 - Nichols Canyon (3a) - 2ème THE ST SIMON STAKES (Gr 3) - Newbury - GB (Plat) - 2500m
  • 20/10/2013 - Normale Sup (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 19/10/2013 - SEAL OF APPROVAL (4a) - 1er QIPCO BRITISH CHAMPIONS FILLIES & MARES STAKES (Gr 1) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 15/10/2013 - Authoselk (2a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 13/10/2013 - DAKSHA (3a) - 1er Nereide-Rennen (L) - Munchen - GER (Plat) - 2000m
  • 12/10/2013 - COMPLACENT (3a) - 1er MOET & CHANDON SPRING CHAMPION STAKES (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 05/10/2013 - Moreys Saint Denis (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 04/10/2013 - NICHOLS CANYON (3a) - 1er ASCOT UNDERWRITING NOEL MURLESS STAKES (L) - Ascot - GB (Plat) - 2800m
  • 03/10/2013 - Fiere (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 02/10/2013 - Permission Slip (3a) - 3ème Prix Charles Laffitte (L) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 20/09/2013 - Lady Elliot (2013a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 09/09/2013 - Two Days In Paris (4a) - 3ème Grand Prix de la Ville de Craon-Mayenne (11eme Etape du Defi du Galop (L) - Craon (Plat) - 2400m
  • 08/09/2013 - Ambivalent (4a) - 2ème INTERNATIONAL BOSPHORUS CUP (Gr 2) - Veliefendi - TUR (Plat) - 2400m
  • 02/09/2013 - Permission Slip (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 01/09/2013 - Daksha (3a) - 2ème BERENBERG CUP (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 03/08/2013 - Swansirized (2a) - Pornichet (Plat) - 1600m
  • 02/08/2013 - Permission Slip (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 29/07/2013 - Two Days In Paris (4a) - Clairefontaine (Plat) - 2200m
  • 18/07/2013 - Fiere (3a) - Dieppe (Plat) - 2200m
  • 13/07/2013 - Permission Slip (3a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 30/06/2013 - AMBIVALENT (4a) - 1er Pretty Polly Stakes (Gr 1) - Curragh - IRE (Plat) - 2000m
  • 28/06/2013 - Two Days In Paris (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 21/06/2013 - Boite (3a) - 3ème Queen's Vase (In Memory of Sir Henry Cecil) (Gr 3) - Ascot - GB (Plat) - 3200m
  • 08/06/2013 - Ambivalent (4a) - 3ème Pinnacle Stakes (Gr 3) - Haydock - GB (Plat) - 2400m
  • 26/05/2013 - Rehn'S Nest (3a) - 2ème ETIHAD AIRWAYS IRISH 1,000 GUINEAS (Gr 1) - Curragh - IRE (Plat) - 1600m
  • 17/05/2013 - Masserano (4a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 16/05/2013 - Ambivalent (4a) - 2ème Betfred Middleton Stakes (Gr 2) - York - GB (Plat) - 2080m
  • 11/05/2013 - DAKSHA (3a) - 1er PREIS IFFEZHEIMER DIANA-TRIAL (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 2000m
  • 26/04/2013 - SUGAR BOY (3a) - 1er BET365 CLASSIC TRIAL (Gr 3) - Sandown - GB (Plat) - 2000m
  • 20/04/2013 - Two Days In Paris (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 16/04/2013 - Masserano (4a) - Cholet (Plat) - 2100m
  • 14/04/2013 - Campello D'Oro (4a) - La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 14/04/2013 - Sugar Boy (3a) - 2ème P.W. MCGRATH MEMORIAL BALLYSAX STAKES (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1800m
  • 10/04/2013 - La Tulipe (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 07/04/2013 - Boissey (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 24/03/2013 - REHN'S NEST (3a) - 1er LODGE PARK STUD EUROPEAN BREEDERS FUND PARK EXPRESS STAKES (Gr 3) - Curragh - IRE (Plat) - 1600m
  • 05/12/2012 - Samana Cay (3a) - 2ème Prix Petite Etoile (L) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 04/11/2012 - SUGAR BOY (2a) - 1er EYREFIELD STAKES (L) - Leopardstown - IRE () - 1800m
  • 03/11/2012 - Samana Cay Usa (2012a) - 2ème Grand Prix du Nord (L) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2100m
  • 01/11/2012 - Castello Aragonese (0a) - 2ème PREMIO GUIDO BERARDELLI (Gr 2) - Campannelle - ITY (Plat) - 1800m
  • 26/10/2012 - Autoritaire (3a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 22/10/2012 - Uruguay (2012a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 14/10/2012 - Rehn'S Nest (2a) - 2ème STAFFORDSTOWN STUD STAKES (L) - Curragh - IRE (Plat) - 1600m
  • 06/10/2012 - Tenenbaum (3a) - 3ème Qatar Prix Chaudenay (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 3000m
  • 24/08/2012 - Milena'S Dream (2012a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 18/08/2012 - Okmok (2012a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 02/08/2012 - TENENBAUM (3a) - 1er Prix de Reux (L) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 22/07/2012 - CASTELLO ARAGONESE (0a) - 1er CRITERIUM PARTENOPEO (L) - Naples - ITY (Plat) - 1500m
  • 18/07/2012 - Samana Cay (3a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 14/07/2012 - Masserano (3a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 01/07/2012 - CASTELLO ARAGONESE (0a) - 1er PREMIO GIUSEPPE DE MONTEL (L) - San Siro - ITY (Plat) - 1500m
  • 12/06/2012 - Tenenbaum (3a) - Compiegne (Plat) - 2800m
  • 22/05/2012 - Mehitabel (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 16/05/2012 - Tenenbaum (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 06/05/2012 - Mano Diao (3a) - 2ème STADTRAT ALBERT VON METZLER-RENNEN (Gr 3) - Frankfurt - GER (Plat) - 2000m
  • 00/00/0000 - Prize Money (-2013a) - Meydan - UAE (Plat) - 12m
  • 00/00/0000 - Pounamu (-2012a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1600m
  • 17/06/2019 - Beechwood Jude (3a) - Carlisle - GB (Plat) - 2240m
  • 16/06/2019 - Pizzicato (3a) - 2ème Prix Paul de Moussac Longines (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 16/06/2019 - AL HILALEE (3a) - 1er Prix Hocquart Longines (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 20/05/2019 - ETOILE (3a) - 1er Prix Cleopatre (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 19/05/2019 - Back In Town (3a) - Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 13/05/2019 - Lady Of Authority (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 21/04/2019 - Gelboe De Chanay (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 19/04/2019 - Pizzicato (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 07/04/2019 - Etoile (3a) - 2ème Prix Vanteaux (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 14/03/2019 - PIZZICATO (3a) - 1er Prix Montenica (L) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 27/02/2019 - Plate Bande (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 23/02/2019 - Joke Dancer (6a) - Newcastle - GB (Haies) - 3300m
  • 16/02/2019 - Eragon De Chanay (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 4280m
  • 10/02/2019 - Pizzicato (3a) - 2ème Prix de la Californie (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 09/02/2019 - Etoile (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 06/02/2019 - Tommy Docc (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2800m
  • 15/01/2019 - Etoile (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 13/01/2019 - Pizzicato (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 06/01/2019 - VACHEMENT (3a) - 1er Junior Cup (L) - Nakayama - JPN (Plat) - 1600m
  • 01/01/2019 - Saint Equiano (4a) - Southwell - GB (Plat) - 1420m
  • 27/12/2018 - Stanott (4a) - Varese - ITY (Plat) - 1950m
  • 22/12/2018 - Top Rank (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 21/11/2018 - Lady Of Authority (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 14/11/2018 - Alexandria (3a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1600m
  • 11/11/2018 - Eragon De Chanay (4a) - Sandown - GB (Haies) - 3960m
  • 03/11/2018 - Brimham Rocks (5a) - 2ème Lexus Stakes (Gr 3) - Flemington - AUS (Plat) - 2500m
  • 25/10/2018 - The Meter (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1400m
  • 20/10/2018 - Global Hero (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1740m
  • 14/10/2018 - Vachement (2a) - Tokyo - JPN (Plat) - 1400m
  • 13/10/2018 - Brimham Rocks (5a) - 2ème Ladbrokes Herbert Power Stakes (Gr 2) - Caulfield - AUS (Plat) - 2400m
  • 08/10/2018 - Just Hubert (2a) - Pontefract - GB (Plat) - 2000m
  • 29/09/2018 - Brimham Rocks (5a) - 2ème The Heineken 3 Metropolitan (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 2400m
  • 22/09/2018 - Brimham Rocks (5a) - 2ème Agency Re Kingston Town Stakes (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 20/09/2018 - Saint Equiano (4a) - Ayr - GB (Plat) - 1440m
  • 16/09/2018 - Almazora (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1850m
  • 15/09/2018 - Brimham Rocks (4a) - 2ème Agency Re Kingston Town Stakes (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 06/09/2018 - Global Hero (2a) - Salisbury - GB (Plat) - 1600m
  • 18/08/2018 - AL HILALEE (2a) - 1er Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 17/08/2018 - Athmad (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1400m
  • 10/08/2018 - Almazora (3a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 29/07/2018 - Rock Of Sprint (3a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1600m
  • 14/07/2018 - Pizzicato (2a) - 3ème Prix Roland de Chambure (L) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 13/07/2018 - Al Hilalee (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 23/06/2018 - Pizzicato (2a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 15/06/2018 - Out Of Town (3a) - 2ème Derby du Languedoc (L) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 28/05/2018 - Pizzicato (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1200m
  • 21/05/2018 - Myholydream (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 12/05/2018 - Frizzanto (3a) - Strasbourg (Plat) - 1400m
  • 28/04/2018 - Out Of Town (3a) - 3ème Prix Caravelle - Haras des Granges (L) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 22/04/2018 - Rock Of Sprint (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 13/03/2018 - Keycountry (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1900m
  • 11/03/2018 - Out Of Town (3a) - 2ème Prix Rose de Mai (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 10/03/2018 - Eragon De Chanay (4a) - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 24/02/2018 - Joke Dancer (5a) - Newcastle - GB (Haies) - 3300m
  • 12/02/2018 - Great America (3a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 08/02/2018 - Global Angel (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 30/01/2018 - Member State (4a) - Portland Meadows - USA (Plat) - 1600m
  • 20/01/2018 - Joke Dancer (5a) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 19/12/2017 - Member State (3a) - Portland Meadows - USA (Plat) - 1200m
  • 12/12/2017 - Member State (3a) - Portland Meadows - USA (Plat) - 1200m
  • 06/12/2017 - Joke Dancer (4a) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 18/11/2017 - Eragon De Chanay (3a) - 3ème Jcb Triumph Trial Juvenile Hurdle (Registered As the Prestbury Juvenile Hurdle) (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 3280m
  • 21/10/2017 - Eragon De Chanay (3a) - Ffos Las - GB (Haies) - 3160m
  • 19/10/2017 - Out Of Town (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 13/10/2017 - Brimham Rocks (3a) - York - GB (Plat) - 2780m
  • 17/09/2017 - Mon Etoile (2a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 03/09/2017 - Dame Du Roi (3a) - 3ème Prix du Pin (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 03/09/2017 - STAGE MAGIC (2a) - 1er Prix des Chenes (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 19/08/2017 - Stage Magic (2a) - 2ème Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 03/07/2017 - Dame Du Roi (3a) - 2ème Prix Amandine (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 02/07/2017 - Frizzanto (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1200m
  • 27/03/2017 - Eragon De Chanay (3a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 01/11/2016 - DAME DU ROI (2a) - 1er Prix Miesque (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 05/10/2016 - Dame Du Roi (2a) - 2ème Prix Thomas Bryon (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 12/09/2016 - DAME DU ROI (2a) - 1er Prix Saraca (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1300m
  • 17/07/2016 - Dame Du Roi (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 09/07/2015 - Tommy Docc (3a) - 3ème Bahrain Trophy (Gr 3) - Newmarket - GB (Plat) - 2600m
  • 19/06/2015 - Tommy Docc (3a) - 2ème Queen's Vase (L) - Ascot - GB (Plat) - 3200m
  • 06/06/2015 - Tommy Docc (3a) - Musselburgh - GB (Plat) - 2500m
  • 18/05/2015 - Tommy Docc (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 10/03/2015 - Tommy Docc (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2018

monte
2018

juments
saillies
64

naissances
déclarées
2

Naissances
  • ANTILOPE DU SEUIL par ALBERTO GIACOMETTI (IRE) : ANTIRIZED (M19 PS) - S.a.s. Elmina
  • BLUE PICTURE (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA) : N. (F19 PS) - Dayton Investments Limited
Saillies
  • ADALAWA (IRE) par BARATHEA (IRE)
  • ADULA par DAY FLIGHT (GB)
  • ALGREY SAINTMARTIN par SAINT DES SAINTS
  • ALL I WANT (GB) par KING'S BEST (USA)
  • ALL IN DE SIVOLA par KAPGARDE
  • AMANCAYA (GER) par DAI JIN (GB)
  • ANGE DOREE par SINYAR (IRE)
  • APPLE'S MANON par SADDLER MAKER (IRE)
  • ASPERATA par ZOFFANY (IRE)
  • ASTRA (GER) par SOLDIER HOLLOW (GB)
  • BETE A BON DIEU par SAINT DES SAINTS
  • CANTARA par KAPGARDE
  • CAPELLE DE MEE par GREAT PRETENDER (IRE)
  • CARIBBEAN DANCER (USA) par THEATRICAL (IRE)
  • CAVALSEULLES par LE HAVRE (IRE)
  • CEDILLA par ENRIQUE (GB)
  • CHANTEPIE par POLIGLOTE (GB)
  • CHEYRAC par SMADOUN
  • DAME DE TREVE par CADOUDAL
  • DISTINCTIVE LOOK (IRE) par DANEHILL (USA)
  • ELNA D'AIRY par ANZILLERO (GER)
  • ETCHE ONA par NETWORK (GER)
  • FORMOSA JOANA HAS par TURGEON (USA)
  • FRANCAIS BALLE par KHELEYF (USA)
  • FREE SKY par UNGARO (GER)
  • I SHOULD CARE par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • JOLY NELSA par BRIER CREEK (USA)
  • KINGSTON ACACIA (GB) par KING OF ROSES (AUS)
  • LA DANCIA (IRE) par MULL OF KINTYRE (USA)
  • LA JULIE (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • LAIKA (GB) par RAIL LINK (GB)
  • LEAH CLAIRE (IRE) par TOMBA (GB)
  • LINNET (GER) par DR FONG (USA)
  • MAIKAWA par GREEN TUNE (USA)
  • MAITRESSE DE MAISON par VIDEO ROCK
  • MARIANABAA par ANABAA (USA)
  • MERIDIAN'S HOPE (IRE) par TEOFILO (IRE)
  • NEBIOLA (GER) par ACATENANGO (GER)
  • OKLAHOMA SEVEN par SAINT DES SAINTS
  • ONE BEST VICTORY par KING'S BEST (USA)
  • OZIRIS (GB) par SEPOY (AUS)
  • PERLE DU BOCAGE par AGENT BLEU
  • PETROVKA par MILWAUKEE BREW (USA)
  • POLYSHEBA par POLIGLOTE (GB)
  • PRIMA PORTA (GB) par AMERICAN POST (GB)
  • PRINCESSE D'ANJOU par NONONITO
  • REGLE DE L'ART par VIDEO ROCK
  • ROQUE DE CYBORG (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • SAINTE DES BORDES par SAINT DES SAINTS
  • SANS HISTOIRE par BLUSHING FLAME (USA)
  • SWEET ROSE (GB) par NEW APPROACH (IRE)
  • TORNADE D'AINAY par ROBIN DES CHAMPS
  • TOSCANA CONTI par DOM ALCO
  • TOUNSIA par DESERT STYLE (IRE)
  • UPSSA DE MEE par NETWORK (GER)
  • VICTOIRE DE THAIX par VOIX DU NORD
  • VILLA KATSURA (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • W SIX TIMES (GB) par DOUBLE TRIGGER (IRE)
  • WAYS OF LIFE (GER) par SAMUM (GER)
  • YELLOW EDGE (GB) par NAYEF (USA)
  • YELLOW QUEEN par SLICKLY
  • YUMMY par FLY TO THE STARS (GB)

2017

monte
2017

juments
saillies
89

naissances
déclarées
50

Naissances
  • ANADARA par XAAR (GB) : ILITCH (M18 PS)
  • APPLE'S LEANA par SADDLER MAKER (IRE) : APPLE'S BIEN NEE (F18 PS) - Pierre Coveliers
  • ASTARADAME par ASTARABAD (USA) : ALDAM (M18 PS) - Richard Corveller
  • BALL OF WOOD par CADOUDAL : IN WOOD (F18 PS) - Catherine Jacquemont
  • BELGA WOOD (USA) par WOODMAN (USA) : BOLDOG (M18 PS) - Georges Sandor
  • BETE A BON DIEU par SAINT DES SAINTS : N. (M18 AQPS) - P.j Conway
  • BIG NITWIT (IRE) par INDIAN HAVEN (GB) : NITWIT LA JOLIE (F18 PS) - S.a.s. Ecurie De La Verte Vallee
  • CAROLE'S SPIRIT (GB) par HERNANDO : N. (F18 PS) - Paul Murphy
  • CEDILLA par ENRIQUE (GB) : INIGO (M18 AQPS) - S.c. Couetil Elevage
  • CHAMANKA par CADOUDAL : CHAMASTY (M18 PS) - S.c.e.a. Haras Des Chataigniers
  • CORABELLA par SAINT DES SAINTS : CORALDAME (F18 PS) - Richard Corveller
  • DREAMMY par POLIGLOTE (GB) : DREAMMY LOVE (F18 PS) - Jean-Pierre Mahe
  • ETOILE D'AINAY par DOM ALCO : INSTINCT D'AINAY (M18 PS) - Stephane Milaveau
  • FLEUR ENCHANTEE par MARCHAND DE SABLE (USA) : N. (M18 PS)
  • FONT FROIDE par TREMPOLINO (USA) : N. (M18 PS) - Herve De Talhouet-Roy
  • GLOIREZ par SAUMAREZ (GB) : FUNDAM (M18 PS) - Richard Corveller
  • HARVALLA par ARCHANGE D'OR (IRE) : AUTORIZIA (F18 PS) - S.a.s. Ecurie De La Verte Vallee
  • ISARNIXE (GER) par BANYUMANIK (IRE) : IDEE FIXE (F18 PS) - E.a.r.l. De Cordelles
  • JOLY VIOLETTE par DARK MOONDANCER (GB) : IMPLOSIVE (F18 PS) - Corentin Milaveau
  • JUST ALEGRIA par MUHTATHIR (GB) : THE PUNISHER (M18 PS) - E.a.r.l. Ecurie De L'herminet
  • KAILLILA RIVER par RIVER MIST (USA) : LABELLE KAILLILA (F18 PS) - S.a.s. Ecurie De La Verte Vallee
  • KOEUR DE MEE par VIDEO ROCK : INVINCIBLE DE MEE (M18 AQPS) - Andre Marcel Pommerai
  • LA JULIE (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA) : EMPOWER (M18 PS) - S.c. Couetil Elevage
  • LEAH CLAIRE (IRE) par TOMBA (GB) : N. (M18 PS) - Franck A. Mc Nulty
  • MAIKAWA par GREEN TUNE (USA) : JASMIWA (F18 PS) - E.a.r.l. Du Bois Hue
  • MILLIONAIA (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA) : N. (M18 PS) - Dayton Investments Limited
  • MY GLITTERS par MY RISK : AMANHA (F18 PS)
  • NAGAOKA (GER) par GOOFALIK (USA) : ABERDEEN STREET (M18 PS) - Thierry Lohest
  • NORTH FACE par FALCO (USA) : RAFFLES SACRE (F18 PS) - Simon Munir
  • PERLE D'AINAY par DARK MOONDANCER (GB) : IDYLLE D'AINAY (F18 PS) - Stephane Milaveau
  • PRIMA PORTA (GB) par AMERICAN POST (GB) : N. (F18 PS) - S.a.s. Elevage Du Haras De Bourgeauville
  • PRINCESSE D'ANJOU par NONONITO : IZZY'S FILLY (F18 PS) - Francois-Marie Cottin
  • PRINCESSE JASMINE par GOLD AWAY (IRE) : N. (M18 PS) - Marc Bridoux
  • QUATRE BLEUE par CYBORG : IMPLICIT (F18 AQPS) - Francois-Marie Cottin
  • ROLL ON HAS par POLICY MAKER (IRE) : ROLANDA HAS (F18 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • SANDSIDE par MARCHAND DE SABLE (USA) : AUTHOSIDE (M18 PS) - E.a.r.l. Haras De La Haie Neuve
  • SAVIGNY par ALBERTO GIACOMETTI (IRE) : IVRAIE (M18 AQPS) - Clotilde Nicolazo De Barmon
  • SERENITE par GOLDNEYEV (USA) : IMPULSIVE (F18 AQPS) - S.a.r.l. Haras Du Fougeray De La Ferronniere Et De Mirande
  • SIRENE D'AINAY par DOM ALCO : IMPOSANTE D'AINAY (F18 AQPS) - Stephane Milaveau
  • SKYDANCE par HONOURS LIST (IRE) : N. (F18 PS) - Waltraut Spanner
  • SOFT PLEASURE (USA) par DIESIS (GB) : N. (F18 PS) - S.c.e.a. De La Fontaine
  • TAZMINYA (GB) par FANTASTIC LIGHT (USA) : TAZKAR (F18 PS) - Karine Perreau
  • TEMPO ROYALE par BORIS DE DEAUVILLE (IRE) : RIGHT TEMPO (F18 PS) - Magalen Bryant
  • TISANE par DEAR DOCTOR : ICED TEA (F18 AQPS)
  • UNE BELLE HISTOIRE par EPALO (GER) : IOUP LA LA (F18 AQPS) - Haras De Saint Voir Sca
  • VINTAGE par NICKNAME : VINTACLERA (F18 PS) - Gilles Lebaron
  • VISION SAINTE par VISIONARY : PATOU ST GOUSTAN (F18 PS) - Albino Bassi
  • VISIONICE par DOM ALCO : INNUMERABLE (F18 AQPS) - Haras De Saint Voir Sca
  • VIXICE par TREMPOLINO (USA) : INVICTICE (M18 AQPS)
  • YELLOW QUEEN par SLICKLY : YELLOW BIG BOSS (M18 PS) - E.a.r.l. Haras Du Logis
Saillies
  • ALINADE par POLIGLOTE (GB)
  • ALL I WANT (GB) par KING'S BEST (USA)
  • ALPEN GLEN (GB) par HALLING (USA)
  • ANATOLIA (MOR) par COUNTRY REEL (USA)
  • AURELLE D'ARTHEL par ASTARABAD (USA)
  • BELLA LULU (GB) par IFFRAAJ (GB)
  • BLAZING MARY par GONE WEST (USA)
  • CAPITALE par PIVOTAL (GB)
  • CAROLE'S DESTINY (GB) par HERNANDO
  • COIMBRA (USA) par TREMPOLINO (USA)
  • CRYSTAL SWAN (IRE) par DALAKHANI (IRE)
  • DANSE GRECQUE (USA) par HOLD THAT TIGER (USA)
  • DRIVEN SNOW par LINAMIX
  • FLOATING AWAY (USA) par GONE WEST (USA)
  • GAGKOS (TUR) par BIJOU D'INDE (GB)
  • GIRL ON FIRE (IRE) par DESERT STYLE (IRE)
  • HULA HANDS (USA) par RAHY (USA)
  • KAMELLATA par POMELLATO (GER)
  • KITKATIE par DANSILI (GB)
  • LIGHT MY WAY (IRE) par POLISH PRECEDENT (USA)
  • LUPA MONTANA (USA) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • MAJORICA SANCTA par SAINT DES SAINTS
  • MARINER'S LIGHT par GENTLEWAVE (IRE)
  • MIRACLE MAID (GB) par SELKIRK (USA)
  • MUSIKHANI (GB) par DALAKHANI (IRE)
  • NEBIOLA (GER) par ACATENANGO (GER)
  • PASSING LORE par PASSING SALE
  • PENCARROW (GB) par GREEN DESERT (USA)
  • PRINCESS TAISE (USA) par COZZENE (USA)
  • QUEEN RUNNING par CADOUDAL
  • ROQUE DE CYBORG (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • SHINING WAY par WHIPPER (USA)
  • SOMERIES par KENDOR
  • SOUDANAISE (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • TAKARNA (IRE) par MARK OF ESTEEM (IRE)
  • TAMRAH (IRE) par SAKHEE (USA)
  • TOSCANA CONTI par DOM ALCO
  • UPSSA DE MEE par NETWORK (GER)
  • VILLA KATSURA (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)

2016

monte
2016

juments
saillies
93

naissances
déclarées
46

Naissances
  • ADHIRA DE BEAUMONT par ASSESSOR (IRE) : ALAYA DE BEAUMONT (F17 PS)
  • AHDAAF (USA) par BAHRI (USA) : N. (M17 PS) - Eric Lemaitre
  • AIGRETTE DE LOIRE par NETWORK (GER) : HUIT AOUT DE LOIRE (F17 AQPS) - Marine Carrie
  • ALLEZ LES ROUGES par SAINT DES SAINTS : HORS SERIE (F17 AQPS) - Bertrand Collette
  • AVOCA DANCER (IRE) par COMPTON PLACE (GB) : CORDEY DANCER (F17 PS) - Charles Green
  • BALLYMENA LASSIE (GB) par GIANT'S CAUSEWAY (USA) : N. (M17 PS) - S.c.e.a. Des Bissons
  • BELGA WOOD (USA) par WOODMAN (USA) : BENEDICTE (F17 PS) - Georges Sandor
  • BIG MISS TAKE (IRE) par SINNDAR (IRE) : BIMBO HAS (M17 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • BLUE MOOD (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE) : N. (M17 PS)
  • COCOPALM par LINAMIX : N. (M17 PS) - Christian Presse
  • COTE VERMEILLE (GB) par DALAKHANI (IRE) : COTE D'ALBATRE (F17 PS) - Dominique Lepagney
  • DIENA par LIBRETTIST (USA) : N. (M17 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • DINNER BELL par HIGHEST HONOR : STAR OF DESTINY (M17 PS) - E.a.r.l. Haras Du Taillis
  • DRIVEN SNOW par LINAMIX : N. (F17 PS) - Ashbrittle Stud
  • FLORENCE FARR (IRE) par YEATS (IRE) : NEIGES D'ETE (F17 PS) - S.c. Ecurie Palos De Moguer
  • FONT FROIDE par TREMPOLINO (USA) : N. (F17 PS) - Herve De Talhouet-Roy
  • KINGSTON ACACIA (GB) par KING OF ROSES (AUS) : KINGSTON SUNFLOWER (F17 PS) - Richard Hains
  • LADY D'OGENNE par SASSANIAN (USA) : LET ME LOVE (F17 PS) - E.a.r.l. Ste D'entrainement William Menuet
  • LIFE OF RISKS par TAKE RISKS : N. (F17 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • MACARA (GER) par ACATENANGO (GER) : MAC LARA (F17 PS) - S.c.e.a. Haras Du Puy
  • MADONJE (GER) par MONSUN (GER) : MADONIA (F17 PS) - S.c.e.a. Ecurie Cerdeval
  • MANTISSA (GB) par ORATORIO (IRE) : N. (M17 PS) - S.a. Le Thenney
  • MISS DIXIE (GB) par BERTOLINI (USA) : N. (M17 PS) - Recep Demirsoy
  • MORNING SUN (GER) par LAW SOCIETY (USA) : N. (M17 PS) - S.c.e.a. Haras De La Perelle
  • NAIVE (IRE) par NAYEF (USA) : N. (F17 PS) - Henrietta De Bedford
  • NID D'AMOUR par ULTIMATELY LUCKY (IRE) : NATIVITE (F17 PS) - Jean-Paul Gallorini
  • NORTH FACE par FALCO (USA) : RAFFLES FACE (M17 PS) - Simon Munir
  • OMBRELLE par OCTAGONAL (NZ) : HERMINE (F17 PS) - Jean Besnouin
  • PETROVKA par MILWAUKEE BREW (USA) : VIKTOR (H17 PS) - Laura-Lisa Lemiere
  • PORTA ROMANA par AMERICAN POST (GB) : HARMONY D'ALLIER (F17 PS) - Michel Larobe
  • PRINCESS ROSEBURG (USA) par JOHANNESBURG (USA) : N. (M17 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • PRINCESSE FIONA par MALINAS (GER) : PICHOU'NEGRO (M17 PS) - Alexandrine Berger
  • PROTEKTION par PROTEKTOR (GER) : AUTOPROTEKTION (F17 PS) - Guy Cherel
  • QINGDAO (IRE) par DANSILI (GB) : QUEEN DAVIER (F17 PS) - Alain Clavier
  • RAKETE (IRE) par MASTERCRAFTSMAN (IRE) : ROCKET CARNIVAL (M17 PS) - Peter Brauer
  • RED LOVE (USA) par GONE WEST (USA) : N. (H17 PS)
  • ROUPIE par VETTORI (IRE) : N. (F17 PS)
  • SHAKMAN (GER) par LAYMAN (USA) : MISS MARPLE (F17 PS) - S.c. Couetil Elevage
  • SONG OF INDIA (GB) par DALAKHANI (IRE) : N. (F17 PS) - Liza Judd
  • SRINAGAR GIRL (GB) par SHAMARDAL (USA) : N. (M17 PS) - Tanglin Bloodstock Ltd
  • TANGASPEED par VERTICAL SPEED : AUTHORISED SPEED (M17 PS) - Laurence Gagneux
  • TOADY par NETWORK (GER) : HOT DAY (F17 AQPS) - S.c. Couetil Elevage
  • TOKANA par KHALKEVI (IRE) : HOTAKA (M17 AQPS) - S.c. Couetil Elevage
  • VEILLE AU GRAIN par DOM ALCO : HYMNE NATIONAL (M17 PS) - Patrick Joubert
  • VERDANDI par KAHYASI (IRE) : VIVIENNE WELLS (F17 PS) - Jakosti As Manazerska Akademie
  • VOIX DU MONT par VOIX DU NORD : HIRONDELE D'ALLIER (F17 PS) - Michel Larobe
Saillies
  • ATTIMA (GB) par ZAFONIC (USA)
  • AUNTIE EM'S (ITY) par MARTINO ALONSO (IRE)
  • AURORE CELTIQUE par ALAMO BAY (USA)
  • BOUFFEYLIGHT par SEVRES ROSE (IRE)
  • BUNGUR RIVER (IRE) par BARATHEA (IRE)
  • CARIBBEAN DANCER (USA) par THEATRICAL (IRE)
  • COLLERA (ITY) par STROLL (USA)
  • COSTANZA (IRE) par ZAMINDAR (USA)
  • COURS DE LA REINE (IRE) par FASLIYEV (USA)
  • CRYSTAL SWAN (IRE) par DALAKHANI (IRE)
  • DENTELLE par MR SIDNEY (USA)
  • FABIOLA (GER) par MEDICEAN (GB)
  • GAL O GAL (USA) par MANLOVE (USA)
  • GAZELLE LULU par ALTAYAN (IRE)
  • GLORIANA par FOOTSTEPSINTHESAND (GB)
  • HELIANTHEA (ITY) par DR DEVIOUS (IRE)
  • HIGH RESERVATION (IRE) par INDIAN DANEHILL (IRE)
  • HORA (GB) par HERNANDO
  • HYDE par POLIGLOTE (GB)
  • I SHOULD CARE par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • LIMEIRA (GB) par BERTOLINI (USA)
  • LOCAL SPIRIT (USA) par LION CAVERN (USA)
  • LOVELY ORIGNY par ROBIN DES CHAMPS
  • MANITA (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • MILLESIMEE par VIDEO ROCK
  • NET LOVELY par NETWORK (GER)
  • NICE TO KNOW par MACHIAVELLIAN (USA)
  • PEARL MAGIC (USA) par SPEIGHTSTOWN (USA)
  • RAINBOW GODDESS (GB) par RAINBOW QUEST (USA)
  • RIME DE BOITRON par MY RISK
  • SAHARIENNE (USA) par A P INDY (USA)
  • SCARLET EMPIRE (IRE) par RED RANSOM (USA)
  • SONGTHRUSH (USA) par UNBRIDLED'S SONG (USA)
  • SUZUKA par CADOUDAL
  • SWORN PRO (GER) par PROTEKTOR (GER)
  • TEQUILA HEAT (IRE) par CLODOVIL (IRE)
  • THEDEBOFTHEYEAR (GB) par SIR HARRY LEWIS (USA)
  • THET VIVA par SLEEPING CAR
  • TOCQUEVILLE par NUMEROUS (USA)
  • TRAMONTO (GB) par SRI PEKAN (USA)
  • TRICOTEUSE (GB) par KRIS (GB)
  • VINTAGE par NICKNAME
  • VISIONICE par DOM ALCO
  • WADYHATTA (GB) par CAPE CROSS (IRE)
  • WAYS OF LIFE (GER) par SAMUM (GER)
  • WILDCRAFTING (GB) par EXCEED AND EXCEL (AUS)
  • ZARIZIYNA (IRE) par DALAKHANI (IRE)

2015

monte
2015

juments
saillies
103

naissances
déclarées
56

Naissances
  • A MOI par ELUSIVE QUALITY (USA) : N. (F16 PS) - Gestut Hachtsee
  • AALSMEER (GB) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE) : N. (F16 PS) - Charles Green
  • ALLEGRO ERIA (GB) par AMADEUS WOLF (GB) : LA BRECHOULIERE (F16 PS) - Daniel Augereau
  • AMARANTINE par KING'S BEST (USA) : N. (F16 PS) - Thierry Storme
  • ASHANTEE (GER) par AREION (GER) : ASHRUN (M16 PS) - Hans Wirth
  • ASKEAGH (IRE) par DAYLAMI (IRE) : CONCENTED (M16 PS) - Snowdrop Stud Co Ltd
  • BAGIRA (GB) par DANEHILL DANCER (IRE) : GWASILA (M16 PS) - Ecurie Royale Les Sablons
  • BLAZING MARY par GONE WEST (USA) : THE REVENANT (M16 PS) - S.a. Jbs Invest Nv
  • BLUE LULLABY (IRE) par FASLIYEV (USA) : N. (F16 PS) - D Et C Bloodstock
  • DIRAMA par DALAKHANI (IRE) : N. (M16 PS) - S.a.r.l. Haras Du Logis Saint Germain
  • DUBIOUS ESCAPADE (IRE) par DUBAWI (IRE) : GOHDAN (F16 PS) - Ecurie Royale Les Sablons
  • ELUSIVE FLAME (GB) par ELUSIVE CITY (USA) : N. (F16 PS) - Jeffrey-Colin Smith
  • ELUSIVE PEARL par ELUSIVE CITY (USA) : AUTHO PEARL (F16 PS) - Jean-Claude Seroul
  • FAHRASA par KAHYASI (IRE) : N. (F16 PS) - S.c.e.a. Haras De Son Altesse L'aga Khan
  • FIRE MOON JULIE par TESTA ROSSA (AUS) : TFOU (M16 PS) - Andre Hebert
  • GOLDY HONOR par HIGHEST HONOR : GOLDY HAUTY (F16 PS) - Henri Alex Pantall
  • HAWAI DE VONNAS par CADOUDAL : GORGEOUS SUSPECT (M16 AQPS)
  • HOLYSTORM par LIMNOS (JPN) : STORM OF DESIRE (F16 PS) - S.c.e.a. Ecurie De Montfort
  • HYDE par POLIGLOTE (GB) : GOSHEN (M16 PS) - Christophe Toulorge
  • ILERDA (GER) par LANDO (GER) : N. (F16 PS) - Daniel Cherdo
  • KELTY IN LOVE par KELTOS : N. (M16 PS) - Julia Rusu
  • KYNISKA (IRE) par CHOISIR (AUS) : N. (F16 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • LA MERALAISE par RAJPOUTE : N. (F16 PS) - Marie-Laure Collet
  • LADY CHINE par VOLOCHINE (IRE) : AUTORISEE (F16 PS) - S.c.e.a. Haras De Mirande
  • LANDORA par LANDO (GER) : N. (F16 PS) - Hubert Honore
  • LASKALINE par MARTALINE (GB) : COMING ALONE (F16 PS)
  • LIGHT SABER par KENDOR : N. (M16 PS) - Jedburgh Stud
  • LITTLE ALICE (GB) par HAAFHD (GB) : N. (M16 PS) - Dermot Cantillon
  • LOYAL LASS (USA) par CADEAUX GENEREUX (GB) : DANSES CAVALIERES (F16 PS) - S.c. Ecurie Abu
  • MAGIC DATE par SAGAMIX : N. (M16 PS) - Barbara Moser
  • MARIANABAA par ANABAA (USA) : MICHLIFEN (M16 PS) - Jean-Claude Seroul
  • MILLIONAIA (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA) : N. (F16 PS)
  • MISS DIXIE (GB) par BERTOLINI (USA) : N. (M16 PS) - Recep Demirsoy
  • MISS EVA (GB) par XAAR (GB) : N. (M16 PS) - E.a.r.l. Haras Du Logis
  • MONICKER (GB) par MANDURO (GER) : GUARDINO (M16 PS) - Appapays Racing Club
  • MORNING LINE par ANABAA (USA) : N. (M16 PS) - All Along Llc
  • NIGHT SERENADE (IRE) par GOLAN (IRE) : NIGHT EDITION (M16 PS) - Waltraut Spanner
  • NUCELLA par TURGEON (USA) : ECLAIR ETINCELLE (M16 PS) - Earl Societe D'entrainement Olivia Saelens
  • PAROLE D'EVANGILE par LOMITAS (GB) : GLOIRE AU PERE (M16 PS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • PLUIE D'OR (IRE) par BERING (GB) : N. (F16 PS) - Jean-Paul Deshayes
  • POLYSHEBA par POLIGLOTE (GB) : N. (M16 PS) - Ronald Wallace Huggins
  • PRINCESS ROSEBURG (USA) par JOHANNESBURG (USA) : N. (F16 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • ROCK ART (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : N. (M16 PS) - Charles Green
  • SALAMANSA par DALAKHANI (IRE) : SALASAMAN (M16 PS) - S.c.e.a. Le Haras D' Haspel
  • SCHOOL OF MUSIC par GREEN TUNE (USA) : STRING QUARTET (F16 PS) - Peter Spiller
  • SHAKMAN (GER) par LAYMAN (USA) : GIAVENO (M16 PS) - S.c. Couetil Elevage
  • SHAMAYA ROSAIRES par DALAKHANI (IRE) : OTO MAYA ROSAIRES (F16 PS) - Pierre Lejop
  • SIVEGA par ROBIN DES CHAMPS : GIVEGA (M16 AQPS) - Pierre Rives
  • SUBILITA (GER) par DR FONG (USA) : N. (F16 PS) - E.a.r.l. Haras Du Logis
  • SUVRETTA QUEEN (IRE) par POLISH PRECEDENT (USA) : N. (F16 PS) - Yves Borotra
  • SYMPHONIE D'ANJOU par TURGEON (USA) : UPSONG (M16 PS) - Jacques Seror
  • TENDER NIGHT (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA) : N. (F16 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • THE COUNTESS (GB) par NUMEROUS (USA) : DELICATENESS (F16 PS) - Jean-Paul Lemelletier
  • TOKANA par KHALKEVI (IRE) : GENULA (F16 AQPS) - S.c. Couetil Elevage
  • TOLOSANA (IRE) par TAMAYUZ (GB) : N. (F16 PS) - Societa Agricola Citai Spa
  • ZARKIYNA par SENDAWAR (IRE) : N. (F16 PS) - S.c. Thousand Dreams
Saillies
  • A CAPPELLA LIDO par FRAGRANT MIX (IRE)
  • AARTI (IRE) par OASIS DREAM (GB)
  • AL JASRAH (IRE) par SHIROCCO (GER)
  • ALL ABOUT LOVE (GER) par WINGED LOVE (IRE)
  • ALOHA IWANAGA (GER) par SAMUM (GER)
  • ANA SHABABIYA (IRE) par TEOFILO (IRE)
  • ANTEBELLUM par ANABAA (USA)
  • BALLYMENA LASSIE (GB) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • BONJOUR JANDRER par PENNEKAMP (USA)
  • BUNNY LEBOWSKI par ECHO OF LIGHT (GB)
  • BYE BYE FUJI (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA)
  • CORALY ROYALE par GARDE ROYALE (IRE)
  • CORVETTE (GB) par ARAAFA (IRE)
  • COSTA PACKET (IRE) par HUSSONET (USA)
  • DARAYYA (IRE) par ZAMINDAR (USA)
  • DEAUVILLE VISION (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE)
  • DINARIA (IRE) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE)
  • EXCELITA par LAVIRCO (GER)
  • GARLINA par ANABAA (USA)
  • GOTIA (GB) par TEOFILO (IRE)
  • HEAVEN'S DREAM (IRE) par OASIS DREAM (GB)
  • HEAVEN'S DREAM (IRE) par OASIS DREAM (GB)
  • IN CASO DI NEVE par COUNTRY REEL (USA)
  • JUST QUEEN (GB) par DANSILI (GB)
  • LADY CHLOE (GB) par NOVERRE (USA)
  • LASTING APPLAUSE (IRE) par ROYAL APPLAUSE (GB)
  • LUTINDI (GER) par ADLERFLUG (GER)
  • MAHLAH (IRE) par ACCLAMATION (GB)
  • MARIA GABRIELLA (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • PAX BELLA par LINAMIX
  • PEPPA (IRE) par CATRAIL (USA)
  • PREVEZA par DALAKHANI (IRE)
  • PRIMA PORTA (GB) par AMERICAN POST (GB)
  • ROYAL FANTASY (IRE) par KING'S BEST (USA)
  • SALSA MELODY par KINGSALSA (USA)
  • SAPHIRA par SHIROCCO (GER)
  • SCREEN STAR (IRE) par TOBOUGG (IRE)
  • SORYAH (IRE) par SHAMARDAL (USA)
  • SOSQUAW par NUMEROUS (USA)
  • STEP THIS WAY (USA) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • TIANSHAN par LAHINT (USA)
  • TIERCEVILLE (IRE) par ORATORIO (IRE)
  • TRAMONTO (GB) par SRI PEKAN (USA)
  • TRES PASSING par MEDAALY (GB)
  • UKLANIE par DALAKHANI (IRE)
  • VENETIAN BEAUTY (USA) par LEAR FAN (USA)
  • YMLAEN (IRE) par DESERT PRINCE (IRE)

2014

monte
2014

juments
saillies
95

naissances
déclarées
61

Naissances
  • ABSENT MINDED (GB) par MEDICEAN (GB) : WEETAMOO (F15 PS) - S.n.c. Societe D'entrainement Jean Yves Artu
  • BALLYMENA LASSIE (GB) par GIANT'S CAUSEWAY (USA) : FALLY JEM (F15 PS) - S.c.e.a. Des Bissons
  • BELGA WOOD (USA) par WOODMAN (USA) : BELARGUS (M15 PS) - Georges Sandor
  • BLAZING MARY par GONE WEST (USA) : HONOR CODE (M15 PS) - S.a. Jbs Invest Nv
  • BONJOUR JANDRER par PENNEKAMP (USA) : QEENIE'S CASH (F15 PS) - Claire Desmontils
  • CANDY TIME (GB) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE) : AUTHOTIME (M15 PS) - S.c.e.a. Ecurie De Montfort
  • CAROLLES par MEDICEAN (GB) : AMADORIO (H15 PS)
  • CIEL BLEU (GB) par SEPTIEME CIEL (USA) : ASCOT ROYALE (F15 PS) - E.a.r.l. Haras Du Logis
  • CIRCUS KEY (IRE) par KEY OF LUCK (USA) : N. (M15 PS) - S.c. De L'ecurie De Meautry
  • COUP D'ECLAT (IRE) par RAINBOW QUEST (USA) : N. (M15 PS) - Chantilly Bloodstock Agency
  • COURSEULLES par MONSUN (GER) : RUNRIZED (M15 PS) - S.c.e.a. Ecurie Cerdeval
  • DIABOLIQUE (GB) par DANEHILL DANCER (IRE) : DANDANCER (F15 PS) - Ecurie Royale Les Sablons
  • DIAMOND LIGHT (USA) par FANTASTIC LIGHT (USA) : DIONE (F15 PS) - Haras De Ulia S.l.
  • DINNER BELL par HIGHEST HONOR : GREAT AUTHORITY (M15 PS) - E.a.r.l. Haras Du Taillis
  • DOUCEUR NOCTURNE par ZIETEN (USA) : DAPHNE DE FOWEY (F15 PS) - Jean-Pierre Colombu
  • EPATHA (IRE) par HIGHEST HONOR : N. (M15 PS) - Soledad De Moratalla
  • EXIT THE STRAIGHT (IRE) par EXIT TO NOWHERE (USA) : PRIMULA (F15 PS)
  • FANURIO'S ANGEL par SANGLAMORE (USA) : FOVEROS (M15 PS) - Virginia Fragiskos
  • FINEST CAPE (GB) par ANABAA (USA) : N. (M15 PS) - Soledad De Moratalla
  • GALLIA ERIA (GB) par NIGHT SHIFT (USA) : ROMANE ERIA (F15 PS) - Daniel Chassagneux
  • GNOOF (USA) par KINGMAMBO (USA) : PRINCESS CHRISTIE (F15 PS) - Jean-Pierre Leseigneur
  • GONTCHAROVA (IRE) par ZAFONIC (USA) : N. (H15 PS) - S.a. Haras Du Mezeray
  • HELVETIC MELODY par KENDOR : MELODIE D'AUTEUR (F15 PS)
  • HERE SHE COMES par TAKE RISKS : RISE AND DINE (M15 PS) - Jo Trading Aps
  • HOLD THE THOUGHT (GB) par GALILEO (IRE) : AUTORISATION (M15 PS) - Magali Dussart
  • HONORABLE LOVE (GB) par HIGHEST HONOR : N. (H15 PS) - Philip Taylor
  • IN CASO DI NEVE par COUNTRY REEL (USA) : CIEL DE NEIGE (H15 PS) - Gregor Visher
  • KYPRIANO'S ANGEL par KENDOR : KIVERNITIS (M15 PS) - Virginia Fragiskos
  • LADY ANOUCHKA (IRE) par VETTORI (IRE) : N. (M15 PS) - E.a.r.l. Du Bois Hue
  • LOONORA par VALANOUR (IRE) : N. (F15 PS) - E.a.r.l. Haras De Mandore
  • LOW KEY (USA) par JOHANNESBURG (USA) : THISISTHEKEY (M15 PS) - Eric Chevrier
  • LUMINARA par MUHTATHIR (GB) : FORIZED (M15 PS) - Ludovic Fleury
  • MAMITADOR (GB) par ANABAA (USA) : MISTER COFFEY (M15 PS) - S.c.e.a. Le Haras D' Haspel
  • MODEMA par OKAWANGO (USA) : SAROS DE FONTAINE (F15 PS) - Mowgli Poulin
  • NESSA par MARCHAND DE SABLE (USA) : N. (F15 PS) - Maldon Racing S.l.
  • NEXT DREAM par DREAM WELL : JUNINHA (F15 PS) - Gerard Fontaine
  • PATTE DE VELOUR par MANSONNIEN : FAIT HONNEUR (H15 AQPS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • PEGGY PIERJI par CADOUDAL : VAUCELET (M15 PS) - Pierre Julienne
  • PISA (GER) par SHOLOKHOV (IRE) : PIPESMOKER (M15 PS) - E.a.r.l. Haras Du Taillis
  • PRUDENCE ROYALE par LOUP SOLITAIRE (USA) : MY LOVER (F15 PS) - S.n.c. Societe D'entrainement Jean Yves Artu
  • QUILLAJA (GER) par TIGER HILL (IRE) : BESS (F15 PS) - Marcello Randelli
  • RAISKA (IRE) par GRAND LODGE (USA) : ROBBESANT (M15 PS) - Societa Agricola Citai Spa
  • ROCK ART (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : N. (M15 PS) - Charles Green
  • SHOWCALL (USA) par KINGMAMBO (USA) : ACCREDITED (M15 PS)
  • SINOPSY par SINNDAR (IRE) : N. (F15 PS) - Michael Motschmann
  • SOPRAN SLAM (IRE) par GRAND SLAM (USA) : SOPRAN THOR (M15 PS) - Azienda Agricola San Giacomo
  • SOURCE DE VIE par VERGLAS (IRE) : DE SOURCE SURE (F15 PS) - S.c.e.a. De Maulepaire
  • SOUTHWOLD par TAKE RISKS : N. (F15 PS) - Isabelle Corbani
  • SPEED OF SOUND (GB) par ZAFONIC (USA) : SPEED LIMIT (F15 PS) - Jeffrey-Colin Smith
  • STEEL WOMAN (IRE) par ANABAA (USA) : N. (F15 PS) - Jean Boniche
  • STREET LIGHTNING par BEST OF THE BESTS (IRE) : AUTHORIZO (M15 PS) - Jean Louis Valerien Perrin
  • SULTANTY (GB) par SHAMARDAL (USA) : N. (F15 PS) - Haras De Ulia S.l.
  • SUN QUEST par RAINBOW QUEST (USA) : SUN WARM (M15 PS) - Amanda Tuttle
  • SUPER NANA par ANABAA (USA) : BEAUTIFUL NANA (F15 PS) - S.c.e.a. Societe D'entrainement Louis Baudron
  • SURE WERE GOING (GB) par HERNANDO : SO WERE (F15 PS) - Alain Couetil
  • SYBILIA (GER) par SPECTRUM (IRE) : N. (F15 PS) - Gerard Ferron
  • TOPZA par ZAMINDAR (USA) : TOP FELLA (M15 PS) - Lane Stud Farm Ltd
  • TOUNSIA par DESERT STYLE (IRE) : BOURBON STREET (M15 PS) - Jean-Claude Seroul
  • TRAMONTO (GB) par SRI PEKAN (USA) : LE SLITHY TOVE (F15 PS) - Ian R. Shenkin
  • WIVENHOE (UAE) par TIMBER COUNTRY (USA) : BROTHER BERNARD (M15 PS) - Keith Bradley
  • ZEYA RIVER (GB) par DUBAWI (IRE) : AZDAR (M15 PS) - Valentin Bukhtoyarov
Saillies
  • ABIME (USA) par WOODMAN (USA)
  • AL HASNAA (GB) par ZAFONIC (USA)
  • ALICE ROSE (IRE) par MANDURO (GER)
  • AMANCAYA (GER) par DAI JIN (GB)
  • BAKUFU (IRE) par KING'S BEST (USA)
  • BIDEEYA (USA) par DUBAWI (IRE)
  • CASTALIA (GB) par CARDOUN
  • CLEAR COAST (IRE) par LANDO (GER)
  • DALAWALA (IRE) par HAWK WING (USA)
  • DIRECTION HOME (USA) par GONE WEST (USA)
  • DORA BELLA (GER) par JOHAN CRUYFF (GB)
  • EXOTIC ROSE (GER) par MANDURO (GER)
  • FIGURELIBRE (IRE) par VERGLAS (IRE)
  • GIFTS GALORE (IRE) par DARSHAAN (GB)
  • HYDE par POLIGLOTE (GB)
  • ILE MAMOU (IRE) par ELA MANA MOU (IRE)
  • KIASIDE (SPA) par CARADAK (IRE)
  • KIRKLA par BIKALA (IRE)
  • LAVAYSSIERE par SICYOS (USA)
  • LEONOR DE GUZMAN (SPA) par GLAUCO (SPA)
  • LIGHT SABER par KENDOR
  • LOSHAD (GB) par LOMITAS (GB)
  • MADONJE (GER) par MONSUN (GER)
  • MANTISSA (GB) par ORATORIO (IRE)
  • PERSPECTIVE par FUNAMBULE (USA)
  • PRINCESS KAIULANI (GER) par KING'S BEST (USA)
  • RAGDA (GB) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE)
  • SALOON RUM (GER) par SPECTRUM (IRE)
  • SOMERIES par KENDOR
  • SWEETHEART (GB) par SINNDAR (IRE)
  • THE COUNTESS (GB) par NUMEROUS (USA)
  • TREE TOPS (GB) par GRAND LODGE (USA)
  • VALLEE CELEBRE (SWI) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • VITTORIA VETRA (GB) par DANEHILL DANCER (IRE)

2013

monte
2013

juments
saillies
1

naissances
déclarées
1

Naissances
  • DINAHA par OCTAGONAL (NZ) : THE MIRROR (F14 PS) - S.l. Zafonic

2012

monte
2012

juments
saillies
4

naissances
déclarées
4

Naissances
  • AFFAIRE CRIMINELLE (USA) par MR. GREELEY (USA) : GARDE A VUE (H13 PS) - S.a.r.l. B.s. Racing
  • MAGIC DATE par SAGAMIX : MORE THAN THIS (M13 PS) - Barbara Moser
  • MISS SISSY par SICYOS (USA) : MISS TOOTSY (F13 PS) - Henri Alex Pantall
  • WHOOPSIE (GB) par UNFUWAIN (USA) : NATAGAIMA (F13 PS) - Thierry De La Heronniere