Prix de l'Elorn - Bus - Car

10 octobre 2021 - Landivisiau - Plat 2600m

PlaceChevalEntourage
1HAPPYDAY
Père : COASTAL PATH
Mère : TERENICE (Dom Alco)
Propriétaire : M.l. Bloodstock Ltd
Eleveur : Elevage Vagne Patrice
Entraineur : D Mele
Jockey : C Grosbois
2HOT DAY
Père : AUTHORIZED
Mère : TOADY (Network)
Propriétaire : Haras de Montaigu
Eleveur : Haras du Brem, Elevage Couetil Alain
Entraineur : A Couetil (s)
Jockey : L Poggionovo
3HONEY DU LEMO
Père : VOILADENUO - Haras de la Courlais - €2,500 (2022)
Mère : FIRST DU LEMO (Panoramic)
Propriétaire : D.le Breton/mme M.margot
Eleveur : Maurice le Floch
Entraineur : J Planque (s)
Jockey : C Pacaut
4HORSDUTEMPS
Père : PRINCE GIBRALTAR - Haras de Cercy - €3,700 (2022)
Mère : SAUVES LA REINE (Passing Sale)
Propriétaire : G Vimont
Eleveur : Ecurie des Mottes
Entraineur : F Foucher
Jockey : H Da Costa Torres
5HENRI GIL
Père : MESHAHEER
Mère : RIGHT WOOD (Astarabad)
Propriétaire : T Poche
Eleveur : Gilbert Pantet
Entraineur : T Poche
Jockey : T Renier
6HEILPRAKTIKER
Père : FALCO : Elusive Bloodstock - o/a (2022)
Mère : TAMELYNA (East Of Heaven)
Propriétaire : Ma Chevillard
Eleveur : Pascal Confrere
Entraineur : J Morel
Jockey : A Baron
7HIJO DE CHABA
Père : BARASTRAIGHT - Haras des Sablonnets - €1,800 (2022)
Mère : MA BELLE CYRIENNE
Propriétaire : T Massicot
Eleveur : Jean-Philippe Aubert, Thierry Maudet
Entraineur : F Foucher
Jockey : A Foucher
8HALF TIME
Père : AL NAMIX
Mère : ONE MORE TIME (Le Balafre)
Propriétaire : Jl Derre
Eleveur : Jean-Luc Derre
Entraineur : A le Clerc (s)
Jockey : D Santiago

R1 - AUTEUIL

PRIX NOIRO
C1 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BEAUREPAIRE
C2 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE ADELE
C3 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ORCADA
C4 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CARMARTHEN
C5 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HEROS XII
C6 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JACK BARBE
C7 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU NOUVEAU CERCLE DE L'UNION - PRIX PAUL'S CRAY
C8 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - LYON PARILLY

PRIX DES ANEMONES
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES CAMELIAS
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MOREL-JOURNEL
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KANDIS
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ORCHIDEES
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GERARD LIARTE
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SAONE
C7 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU RHONE
C8 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - CAVAILLON

PRIX DE LA DURANCE
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE GALOP - PARIONS SUR HIPPODROME.COM
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ETS AMOROS
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'AVIGNON
C8 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - TARBES

PRIX FLEUR D'AVRIL - SHEIKHA FATIMA BINT MUBARAK CUP
C1 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU TOURMALET
C2 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PYRENEES
C3 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DAOUDA KA
C4 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DENIS CHARBONNEL
C5 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOLEDAD DE MORATALLA
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ADOUR
C7 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE RIVIERE D'ARC
C8 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - AJACCIO

GRAND PRIX DE LA VILLE D'AJACCIO
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE LA FEDERATION CORSE
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE VIGNETTA
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AJACCIO SPORT PETANQUE
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOCIETE RENOBAT
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DE L'ARCHIPEL DES SAINTES
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FEDERATION NATIONALE DES COURSES HIPPIQUES
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ILET CARET
C3 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

COUPE DES AS
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HERMANN DANINTHE
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CLOTURE
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - LANDIVISIAU

PRIX DE QUILIVANT
C1 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CASINO DE ROSCOFF
C2 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CENTRAKOR
C3 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX QUEGUINER MATERIAUX
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND STEEPLE CHASE DE LA VILLE DE LANDIVISIAU
C5 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ELORN - BUS - CAR
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE FROMEUR
C7 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - LIMOGES

PRIX DE NEUVILLE
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL REGIONAL DU LIMOUSIN
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BARON DE LA BASTIDE
C3 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX EDOUARD POURET
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VESTA
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT-ELOI
C6 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE SAMIE - PRIX DE L'ELEVAGE DU LIMOUSIN
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - NORT-SUR-ERDRE

PRIX CITROEN AUTOMOBILES NORTAISES
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CCEG
C2 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PMU CASSON LE TRI-KAOUENN
C3 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BERNARD AGRI SERVICE
C4 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LAURENT SONO EVENT
C5 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAHE LOCATION
C6 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PEPINIERES DU VAL D'ERDRE
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GILLES TARTOUE
C8 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - NUILLé-SUR-VICOIN

PRIX LAVAL AGGLO PRIX HUBERT BOURGEAIS
C3 - Cross 4250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MONTEBERT
C5 - Cross 4250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE LE MARIE
C7 - Cross 4250m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - LE PIN AU HARAS

PRIX DU HARAS DE MONTAIGU - EQUIDARMOR
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE L'HOTELLERIE - RED MILLS
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE SAINT ARNOULT
C3 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE BEAUFAY
C4 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L'ORNE GD ST-CH CROSS COUNTRY DU PIN
C5 - Cross 5200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE LE PONNER
C6 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE GOUFFERN - KPMG
C7 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET