PlaceChevalEntourage
1DALIZA
Père : SIYOUNI - Aga Khan Studs - €140,000 (2022)
Mère : DALMENYA (Authorized)
Propriétaire : Aga Khan Studs
Eleveur : Aga Khan Studs
Entraineur : Fh Graffard (s)
Jockey : L Bails
2MYBELLE
Père : MYBOYCHARLIE
Mère : SUNDAY BELLS
Propriétaire : A Kurth
Eleveur : Angela Kurth
Entraineur : E Libaud (s)
Jockey : M Berto
3CARNIVAL GIRL
July Sale - Tattersalls 2022 : Vendu 48,000 Gns
Père : NEW APPROACH : Dalham Hall Stud - Private (2022)
Mère : PUNCTILIOUS (Danehill)
Propriétaire : Godolphin Snc
Eleveur : Godolphin
Entraineur : Ha Pantall
Jockey : J Guillochon
4PODIA DAZ
Père : THE ANVIL - Haras du Grand Chesnaie - €3,000 (2022)
Mère : PODIATRISTE
Propriétaire : C Palluet
Eleveur : Anthony Lajon
Entraineur : T Jouin
Jockey : Y Barille
5TYPHOON WILMA
Père : STORMY RIVER - Haras de Saint Arnoult - €2,000 (2022)
Mère : CARROT AND STICK (Sageburg)
Propriétaire : G Samama
Eleveur : Gerard Samama
Entraineur : J Boisnard (s)
Jockey : H Lebouc
6SAFETY FIRST
Orby Sale - Goffs Ireland 2020 : Vendu 100,000£
Père : NEW BAY : Ballylinch Stud - €37,500 (2022)
Mère : SOTERIA (Acclamation)
Propriétaire : China Horse Club Internationa
Eleveur : China Horse Club International
Entraineur : Tim Donworth (s)
Jockey : C Pacaut
7AND WE DANCED
Vente d'Automne - Arqana 2021 : Racheté 18,000€
Père : GREAT PRETENDER - Haras de la Hetraie - €8,000 (2022)
Mère : FANTASTIC CUIX (Fantastic Light)
Propriétaire : Mme V.bossert/s.born/l.kneip
Eleveur : Jeremie Bossert, Valerie Bossert, Larissa Kneip
Entraineur : S Delaroche
Jockey : Q Perrette
8LA ROQUE
Père : TORONADO - Haras de Bouquetot - €8,000 (2022)
Mère : LA PASSIONE (Kendargent)
Propriétaire : G Augustin-Normand
Eleveur : Haras de Bouquetot
Entraineur : S Nigge (s)
Jockey : H Journiac
9VICTORIA WHARF
Vente d'Eté - Arqana 2022 : Vendu 2,000€
Père : BELARDO : Kildangan Stud - €9,000 (2022)
Mère : VISINADA (Sinndar)
Propriétaire : Haras de Beauvoir
Eleveur : Haras de Beauvoir
Entraineur : R le Dren Doleuze
Jockey : J Bonin

R - MONTAUBAN

PRIX DU TARN
C - Plat 1525m

RÉSULTAT COMPLET

R1 - CHANTILLY

PRIX D'ORGEMONT
C1 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LA FLECHE
C2 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE ROYAUMONT
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE CHANTILLY
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX DU JOCKEY CLUB
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND HANDICAP DE CHANTILLY
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SANDRINGHAM
C7 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARCHAND D'OR
C8 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU GROS-CHENE
C9 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALY KHAN - TROPHEE STUDIO HARCOURT
C10 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - PARAY-LE-MONIAL

PRIX RABERIN- VERANDA (PRIX BUREAU VALLEE)
C1 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHARPENTES DEBIEMME(PRIX NUPSALA)
C3 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX S A JEAN RAVE ET FILS (PRIX TIVOLI)
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'HYGI-PRO (PRIX GRETT ARTS MANUELS - HARAS DE SAINT VOIR)
C8 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R10 - CHATEAUBRIANT

PRIX DE L'OUEST
C7 - Haies 3550m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA GALISSONNIERE
C8 - Haies 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - AJACCIO

PRIX DE BASTELICACCIA
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RE/MAX CORSE (MAITRES DE L'IMMOBILIER)
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MEMBRES FONDATEURS DE LA SOCIETE
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CARROSSERIE VELLUTINI
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CAROTENUTO THERMIQUE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - DURTAL

PRIX DE GASTINES
C4 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BOUTIGNER
C6 - Cross 4900m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - GRANVILLE

PRIX POZZO IMMOBILIER
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX IN EXTENSO
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX YVER CHOCOLATIER
C3 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AGIR
C5 - Cross 4800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CENTRE LECLERC GRANVILLE
C7 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ELVIA PCB
C9 - Cross 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - ROSTRENEN

PRIX DE LA VILLE DE ROSTRENEN
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES (PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE CARHAIX)
C3 - Steeple 4250m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND CROSS DE ROSTRENEN # 6 TNC HARAS DU LION PRIX DE LA PENTECOTE
C5 - Cross 5800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GERARD CORVELLER
C6 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BRETAGNE
C8 - Steeple 4250m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - ROYAN LA PALMYRE

PRIX SUPER U COOP ATLANTIQUE (PRIX MC DO)
C5 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CREDIT MUTUEL (PRIX DE LA PEPINIERE D'ARVERT)
C6 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CESO (PRIX DES ETS JOUBERT)
C7 - Haies 4100m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - SAVENAY

PRIX "GROUPE DESGRANGES"
C1 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHARIER TP
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX WUTZELINE
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GILLES TARTOUE
C8 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - VITTEAUX

PRIX DIJON CEREALES
C2 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ORDRE DES EXPERTS COMPTABLES BOURGOGNE-FRANCHE COMTE
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOCIETE SEB
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET