Prix de l'Atrium

05 septembre 2021 - Dax - Plat 1400m

PlaceChevalEntourage
1KATHALINA
Père : CAPTAIN CHOP - Haras des Faunes - €1,500 (2022)
Mère : L'AVENTURA (Librettist)
Propriétaire : A.chopard/d.morisson(s)
Eleveur : Haras des Faunes
Entraineur : D Morisson (s)
Jockey : M Lauron
2STRANGE ATTRACTION
Père : MORANDI - Haras du Grand Chesnaie - €2,500 (2022)
Mère : SLAP SHADE (Invincible Spirit)
Propriétaire : D.bouquil/a.ladeveze
Eleveur : Didier Bouquil, Andre Ladeveze
Entraineur : J Soubagne
Jockey : D Morin
3PERFECT FOR ME
Père : DREAM AHEAD : Bearstone Stud - £7,500 (2022)
Mère : PERFECT STRANGER (Invincible Spirit)
Propriétaire : Mme I.corbani
Eleveur : Elevage Jedburgh Stud
Entraineur : D Guillemin (s)
Jockey : C Merille
4LIRA THE GREAT
Père : PEDRO THE GREAT
Mère : ALLA LIRA (High Chaparral)
Propriétaire : Scuderia Micolo Snc
Eleveur : Scuderia Micolo Snc
Entraineur : P Sogorb
Jockey : A Gutierrez Val
5MATEZ MASSAGOT
Père : PANIS
Mère : IN MEMORY (Chimes Band)
Propriétaire : Jl.terrieres/a.chopard
Eleveur : Haras des Faunes
Entraineur : J Soubagne
Jockey : M Meyer
6ROCKENVOY
Vente d'Eté - Arqana 2021 : Amiable 4,000€
Père : PEACE ENVOY : Farina Massimo - o/a (2022)
Mère : EL ISSIDRO (Beat Hollow)
Propriétaire : F. Martins - C. de V. A. Lda
Eleveur : Killashee House Ltd
Entraineur : Ja Ferreira de Oliveira
Jockey : I Melgarejo Loring
7HARIASA
Père : BIRCHWOOD - Haras de la Huderie - €3,500 (2022)
Mère : HAMADRYADE (Raven'S Pass)
Propriétaire : N Ozguler
Eleveur : Haras de Galouin
Entraineur : D Morisson (s)
Jockey : C Cadel
8ANTIGUA
Père : MACHUCAMBO
Mère : ALADDIN'S ANGEL (Kendargent)
Propriétaire : Y Seydoux de Clausonne
Eleveur : Yolande Seydoux de Clausonne, Laetitia Louis
Entraineur : D Guillemin (s)
Jockey : L le Pemp
9SAM BLASTER
Père : ATTENDU - Haras du Quesnay - €3,000 (2022)
Mère : SELINA (Tamerlane)
Propriétaire : B Montzey (s)
Eleveur : Haras de l' Hotellerie
Entraineur : B Montzey (s)
Jockey : A Merou
10GOZAK
Père : GOKEN - Haras de Colleville - €15,000 (2022)
Mère : COSACHOPE (Soave)
Propriétaire : Haras de Colleville
Eleveur : Haras de Colleville
Entraineur : P Sogorb
Jockey : Lu. Armand
11SEPTIEME SENS
Père : PANIS
Mère : LADY JAK (American Post)
Propriétaire : R Singarin
Eleveur :
Entraineur : S Gavilan
Jockey : G Guedj-Gay
12CHOPE LA GAGNE
Père : KHELEYF
Mère : MY PRINCESS (Soave)
Propriétaire : A.chopard/j.gavilan/a.volo/riv
Eleveur : Haras des Faunes
Entraineur : S Gavilan
Jockey : H Mouesan

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX LA ROCHETTE
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COCHERE - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRINCE D'ORANGE
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES GRANDES CARRIERES
C4 - Plat 1850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MOULIN DE LONGCHAMP
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

LA COUPE DE MAISONS-LAFFITTE
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PONT DE GRENELLE
C7 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GLADIATEUR
C8 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA GOUTTE D'OR
C9 - Plat 1850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CHARONNE
C10 - Plat 1850m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - CRAON

PRIX OUEST-FRANCE (PRIX DE BEAUCHENE)
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FUTUROSCOPE (PRIX RICHARD DE GENNES)
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ETS DUTERTRE/REDMILLS (PRIX CLAUDE ROUGET)
C5 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SUPER U CRAON (PRIX LOUIS DE GUEBRIANT)
C7 - Cross 6000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FORNELLS (PRIX DES BUMPERS)
C8 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ARTISTES (PRIX MARQUISE D'ANDIGNE)
C9 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

R10 - DAX

PRIX BERNARD D'AREXY
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ATRIUM
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES TUILERIES
C3 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'ACQS
C4 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'IMPERATRICE DOUAIRIERE DE RUSSIE
C5 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PAYS BASQUE
C6 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DUNAMIS
C7 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DYNAVENA/CERES (PX DE L'ADOUR)
C8 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - DIVONNE-LES-BAINS

PRIX DE LA MUNICIPALITE
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA MAISON DE LA PRESSE - PRIX DES JEUNES
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CREDIT MUTUEL GESSIEN -PRIX BORIS BEZROUKE
C3 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GENEVE - PRIX ELIOT INNOV SOL
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'HIPPODROME DU GRAND GENEVE - DIVONNE LES BAINS
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DURALOCK
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ETS GINOT GEX - GRAND PRIX DE DIVONNE
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - JARNAC

PRIX DE LA SOCIETE DE GEMOZAC
C1 - Haies 3200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRI DE LOTHERIE
C4 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - MONTIER-EN-DER

PRIX CHAMPAGNE FEUILLATTE
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PX P ET R BOURLON DE SARTY - PX RENE ZAMBAUX - PX INTERMARCHE MONTIER
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PX VILLE DE TROYES - PRIX FERMOLOR SAINT-DIZIER
C3 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCOIS ET REMI JAPIOT - PRIX BAUWENS
C4 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE WISSEMBOURG - PRIX ROGER PICARD
C5 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPAMA - PRIX BENOIT DHYEVRE
C6 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU LAC DU DER - PRIX CASINO LAC DU DER
C7 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - NIORT

PRIX BONNEAU T.P.
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX EVERGIE
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE NIORT
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA NOUVELLE REPUBLIQUE
C4 - Plat 3200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU COMITE HANDISPORT DES DEUX SEVRES
C5 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX STAP GUIMBRETIERE / GATARD
C6 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PMU ET TURFISTES DE NIORT
C7 - Plat 3200m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - NORT-SUR-ERDRE

PRIX TABAC PMU LE ST. GEORGES
C8 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX R. CROSSOUARD
C9 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - POMPADOUR

PRIX ROGER LESPINAS
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX A. GRANEL
C2 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VICTOR DESBOIS
C3 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHRISTOPHE DARTIGEAS
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAURICE CHAUFAILLE
C5 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCIS DEBRIE
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN ET PIERRE DUMONT ST. PRIEST
C7 - Cross 5000m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - REDON

PRIX "REDON AGGLOMERATION"
C2 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE CHELET
C4 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE REDON
C6 - Plat 2950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'OUST
C8 - Plat 2950m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - LE TOUQUET

PRIX DE LA JOLIE MEUNIERE
C1 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX OR NOIR AC
C2 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PRINCESSE D'ANJOU
C3 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES TEEN
C4 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MISTER SY
C5 - Haies 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AL CAPONE II
C6 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU SAUT DE LOUP
C7 - Cross 5200m

RÉSULTAT COMPLET