Prix Francois Corbel

19 septembre 2021 - Landivisiau - Plat 2150m

PlaceChevalEntourage
1HYGROVE BEC
Père : PLANTEUR : Chapel Stud Ltd - £4,000 (2022)
Mère : HYGROVE WELSHLADY (Langfuhr)
Propriétaire : B Winkler
Eleveur : David Huw Francis
Entraineur : L Gadbin (s)
Jockey : C Raimbault
2JACK'S SON
Vente Mixte de Fevrier - Arqana 2016 : Vendu 1,000€
Père : ZAMBEZI SUN : Coolagown Stud - €2,000 (2022)
Mère : JACKANORY (Marchand De Sable)
Propriétaire : B le Regent
Eleveur : Elevage Jedburgh Stud
Entraineur : B le Regent
Jockey : C Pacaut
3PARAFECTION
Père : MASTERCRAFTSMAN
Mère : YOUR GAME
Propriétaire : Elevage Wertheimer & Frère
Eleveur : Elevage Wertheimer & Frère
Entraineur : C Lotoux (s)
Jockey : A Duporte
4FANNYBIS
Vente d'Automne - Arqana 2017 : Vendu 2,000€
Père : MONTMARTRE - Haras du Hoguenet - €4,000 (2022)
Mère : ASIANA (Westerner)
Propriétaire : Ecurie Joya Racing Sas
Eleveur : Thierry la Heronniere, Ecurie Salabi
Entraineur : Pj Fertillet
Jockey : A Bernard
5TEQUILA BOOM BOOM
Père : PALACE EPISODE
Mère : OPTICA (Hernando)
Propriétaire : E Michot
Eleveur : Galileo Racing Inc
Entraineur : E Michot
Jockey : G Meury
6DON PAPA
Père : GOLD AWAY
Mère : ANAWEST (Anabaa)
Propriétaire : M Drean
Eleveur : Christian Wingtans, Wendy Wingtans, Kevin Wingtans
Entraineur : M Drean
Jockey : H Lebouc
7VISION REBELLE
Père : MONITOR CLOSELY : Roveagh Lodge Stud - €2,000 (2022)
Mère : OPPORTUNITY GIRL (Ballingarry)
Propriétaire : Haras du Chiron
Eleveur : Laurent Tillet, Marie-Noelle Tillet
Entraineur : G Juillet
Jockey : L Oger
8INDIANA STREET
Père : SOUL CITY
Mère : MISS DE LA NOE (Visionary)
Propriétaire : Jp Praud
Eleveur : Haras du Saz
Entraineur : Xl le Stang
Jockey : C Poirier
9MISS FAYE
Père : ELUSIVE CITY
Mère : MISS LONELY HEART (Oratorio)
Propriétaire : V Jud-Frei
Eleveur : Veronika Jud-Frei
Entraineur : E Thueux
Jockey : L Poggionovo
10DEPPS
Père : POLICY MAKER : Blackrath Stud - Private (2022)
Mère : TOUPILLE (Secret Singer)
Propriétaire : F Mauduit
Eleveur : Denis Milin
Entraineur : A le Clerc (s)
Jockey : A Baron

R3 - STRASBOURG

PRIX DU PARLEMENT EUROPEEN
C1 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HIT'EC HITTINGER EXPERTISE COMPTABLE (PRIX DE L'EUROPE)
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPE VALLIANCE SECURITE - GVS (PRIX D'AUTEUIL)
C3 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CREDIT MUTUEL (PRIX DU RHIN)
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX URBAN DUMEZ (PRIX DU DONON)
C5 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE LA REGION GRAND EST - 12EME ETAPE DU DEFI DU GALOP
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU (PRIX DE L'ILL)
C7 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COMMUNAUTE EUROPEENNE D'ALSACE
C8 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - BORDEAUX LE BOUSCAT

PRIX DU CHATEAU PEYCHAUD (PRIX DU FOUR A CHAUX)
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DIDIER VEZIA
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PHILIPPE MARTIN
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DIMITRI LEGRAND
C4 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX EDOUARD CLAVERIE
C5 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SC IMMOBILIER EQUESTRE (PRIX MAURICE CALVE)
C6 - Haies 3300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SERGE LORAND
C7 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

FRENCH ARABIAN BREEDERS' CHALLENGE SPRINT
C8 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - NIMES

PRIX FERNAND CARBONNE
C1 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CYBORG
C2 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PAUL SAUVAT
C3 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINTE-TULLE
C5 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - BIGUGLIA

GRAND PRIX DES 3 ANS DE BIGUGLIA
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE GALOP
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MAGASINS LECLERC DE CORSE
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES SUPER U CORSE
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE 3 CORSE
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - DIVONNE-LES-BAINS

PRIX DE GEX - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L AIN
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE COPPET - PRIX C.I.C
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LAUSANNE - PRIX AXA
C3 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA REGION AUVERGNE-RHONE -ALPES - COUPE DES GENTLEM.-R ET CAV
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L' HIPPODROME DU GRAND GENEVE - DIVONNE LES BAINS
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ETS GINOT GEX - PRIX DE LA RIPPE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ETS DURALOCK - PRIX D 'AIX LES BAINS
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - GUINGAMP

PRIX DU DOCTEUR DELEBECQUE
C1 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALPHONSE DUVAL
C5 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOSSELIN DE ROHAN
C8 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHARLES PHILIPPE
C9 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - JARNAC

PRIX DE LA SOCIETE ROYAN ATLANTIQUE
C1 - Haies 3200m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE LA VILLE DE JARNAC - PRIX SOCIETE CANINE DE COGNAC
C2 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GUY BRAUD
C4 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DENIEUL DOR - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE MANSLE
C5 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS DUBOURG
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ARE.TP
C7 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DU MOULIN DE SAINT-JACQUES
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ILET FAJOU
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA DESIRADE
C3 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE D'ANSE-BERTRAND
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX FRANCE-ANTILLES
C5 - Plat 2750m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARIE-GALANTE
C6 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - LANDIVISIAU

PRIX JOSEPH SEVERE
C1 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE COAT-MEUR
C2 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCOIS CORBEL
C3 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BRETAGNE
C4 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FINOMYS
C5 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX J.DE TONQUEDEC
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CENTRE LECLERC DE LANDIVISIAU
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - MONTAUBAN

PRIX DE L'ARMAGNAC
C1 - Plat 1525m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE FALGUIERES
C2 - Plat 1525m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ARTISANS COMMERCANTS DE CAZAUBON BARBOTAN
C3 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX A.ROUS DE FENEYROLS
C4 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU 7EME SPAHIS - WATHBA STALLIONS CUP
C5 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE CURZAY
C6 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA TENAREZE
C7 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

R26 - SABLé-SUR-SARTHE

PRIX FRANCE BLEU MAINE
C1 - Plat 1650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HARAS DE LA BARBOTIERE
C2 - Plat 1650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES TRANSPORTS SALESKI
C3 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SAS FITECO
C4 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GASTINES
C5 - Plat 1650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRESIDENT P. DAGUET
C6 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PETIT SABLE
C7 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET