MONTMARTRE 2005 (FR)

Fils de Montjeu et lauréat du Grand-Prix de Paris (Gr.1) installé au Haras du Hoguenet, Montmartre s'est affirmé comme une valeur sûre parmi les étalons d'obstacle en France et à l'étranger. Il réussit également en plat, puisqu'on l'a connu avec Amour A Papa (2e du Diane Gr.1), Bello Mateo (La Coupe Gr.3, Gontaut Biron Gr.3), et Bébé d'Amour (prix Zarkava listed, prix Belle de Nuit listed). 

On lui doit en obstacle Labaik (Supreme Novices Hurdle Gr.1), Petite Parisienne (Champion 4yo Hurdle Gr.1, Spring Juvenile Hurdle Gr.1), et les vainqueurs de groupes Elimay, Capitaine, Bigmartre, La Chenevière, Losange Vert, Ma Beauté, Titi de Montmartre, Kalifko, et Kalkir. Il est également à l'origine de nombreux gagnants de listeds, et des lauréats de Groupe AQPS Iris de Montmartre et Flasher. 

Un étalon toujours en vogue aux ventes, avec des 2 ans vendus jusqu'à 32 000 € en 2022, et des stores jusqu'à 50 000 € à la Derby Sale. Des générations nombreuses à venir. 

  • ZpOdpMn53LE
  • DwiMpxjo--s
  • ntPjGrO93HE
  • 4mDj9Rvw-TY
  • 0oJZ69KohrM

Performances

Très facile vainqueur du Prix du Lys (Gr.3), Montmartre a pulvérisé l'opposition dans le Grand Prix de Paris (Gr.1), au point qu'il fut annoncé par l'équipe Aga Khan comme le rival direct de Zarkava. Mais il s'est blessé sur cette sortie.

Meilleures performances

  • 1erJuddmonte Grand Prix de Paris (Gr 1) (Plat) 2400m
     Longchamp - 2008
  • 1erPrix du Lys (Gr 3) (Plat) 2400m
     Longchamp - 2008
  • 1erPrix du Pavillon (Plat) 2200m
     Longchamp - 2008
  • 2èmePrix Juigné (Plat) 2000m
     Longchamp - 2008

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
531401 740 €2400 m
60%20%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Lignée maternelle

Lignée maternelle du cheval

Pédigrée

  • Montmartre2005 (FR)
  • Montjeu1996 (IRE)
  • Artistique1996 (IRE)
  • Sadler'S Wells1981 (USA)
  • Floripedes1985 (FR)
  • Linamix1987 (FR)
  • Armarama1989 (GB)

  • Montmartre2005 (FR)
  • Montjeu1996 (IRE)
  • Artistique1996 (IRE)
  • Sadler'S Wells1981 (USA)
  • Floripedes1985 (FR)
  • Linamix1987 (FR)
  • Armarama1989 (GB)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Fairy Bridge1975 (USA)
  • Top Ville1976 (IRE)
  • Toute Cy1979 (FR)
  • Mendez1981 (FR)
  • Lunadix1972 (FR)
  • Persian Bold1975 (IRE)
  • Rossitor1970 (GB)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Bold Reason1968 (USA)
  • Special1969 (USA)
  • High Top1969 (IRE)
  • Sega Ville1968 (FR)
  • Tennyson1970 (FR)
  • Adele Toumignon1971 (IRE)
  • Bellypha1976 (IRE)
  • Miss Carina1975 (FR)
  • Breton1967 (GB)
  • Lutine1966 (GB)
  • Bold Lad1964 (IRE)
  • Relkarunner1968 (GB)
  • Pall Mall1955 (IRE)
  • Sonia1965 (GB)
  • Nearco1935 (ITY)
  • Lady Angela1944 (GB)
  • Native Dancer1950 (USA)
  • Almahmoud1947 (USA)
  • Hail To Reason1958 (USA)
  • Lalun1952 (USA)
  • Forli1963 (ARG)
  • Thong1964 (USA)
  • Derring Do1961 (GB)
  • Camanae1961 (GB)
  • Charlottesville1957 (IRE)
  • La Sega1959 (FR)
  • Val De Loir1959 (FR)
  • Tidra1964 (FR)
  • Zeddaan1965 (GB)
  • Alvorada1960 (FR)
  • Lyphard1969 (USA)
  • Belga1968 (FR)
  • Caro1967 (IRE)
  • Miss Pia1965 (USA)
  • Relko1960 (GB)
  • La Melba1957 (GB)
  • Alcide1955 (GB)
  • Mona1956 (GB)
  • Bold Ruler1954 (USA)
  • Barn Pride1957 (GB)
  • Relko1960 (GB)
  • Running Blue1957 (GB)
  • Palestine1947 (GB)
  • Malapert1946 (GB)
  • Worden1949 (FR)
  • Sonsa1953 (GB)

Ventes & Shows

Cheltenham February Sale Cheltenham le 23/02/2023
LotNomPereMereIssue
53Imperial d'Ainay H18
Montmartre x Apple'S Manon
MontmartreApple'S ManonRacheté 9 000£
Vente mixte de Février Deauville du 14/02/2023 au 15/02/2023
LotNomPereMereIssue
142Datcha Novska F16
Montmartre x Marie Octobre
MontmartreMarie OctobreRacheté 1 000€
266IRIANA F18
Montmartre x Ambrella
MontmartreAmbrellaAbsent
February National Hunt Sale Fairyhouse le 31/01/2023
LotNomPereMereIssue
267Badiana Bella F11
Montmartre x Flower Flight
MontmartreFlower FlightAbsent
Vente de Saint-Arnoult Exmes le 20/01/2023
LotNomPereMereIssue
29Silvaplana F11
Montmartre x SILVERY BAY
MontmartreSILVERY BAY 3 000€ RAMADAN ZIED
December National Hunt Sale Kill du 05/12/2022 au 08/12/2022
LotNomPereMereIssue
807Monteip F16
Montmartre x N ( )
MontmartreN ( )
Vente d'Automne Deauville du 14/11/2022 au 17/11/2022
LotNomPereMereIssue
423N (LA GRANDE ZAME 2020) F20
Montmartre x La Grande Zame
MontmartreLa Grande ZameAmiable 17 500€
596LOW KICK M21
Montmartre x Tercah Flow
MontmartreTercah Flow 28 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
614N (VINGT SIX 2021) M21
Montmartre x Vingt Six
MontmartreVingt Six 6 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
850Winmonartre F17
Montmartre x Winkle
MontmartreWinkle 32 000€ B&R CONSULTING
November NH Sale Fairyhouse du 05/11/2022 au 10/11/2022
LotNomPereMereIssue
1311Loughisle Lady F18
Montmartre x Ejina
MontmartreEjinaAbsent
1316Feuille De Chene F15
Montmartre x Haldiana
MontmartreHaldiana 19 000€ Louis de Bourgoing
1380Monteip F16
Montmartre x N ( )
MontmartreN ( )Absent
100% obstacle Le Lion d'Angers le 02/11/2022
LotNomPereMereIssue
17LOUANGE D'AINAY F21
Montmartre x Reine D'Ainay
MontmartreReine D'AinayRacheté 1 000€
46GOEASYONME M21
Montmartre x Haven'S Light
MontmartreHaven'S LightRacheté 1 000€
55MERIDIONAL M22
Montmartre x Reine Du Bal
MontmartreReine Du Bal 3 000€ CROUZET CELINE
Vente 100% obstacle Saint-Léonard-des-Parcs le 31/08/2022
LotNomPereMereIssue
52N (WOMAN CHARMES 2021) F21
Montmartre x Woman Charmes
MontmartreWoman CharmesRacheté 10 000€
82bIronmartre H18
Montmartre x Val'Melodie
MontmartreVal'MelodieRacheté 38 000€
August Sale Doncaster le 03/08/2022
LotNomPereMereIssue
81Montmartre Abbey H17
Montmartre x La Pinede
MontmartreLa Pinede 17 000 £ Cambridge Bloodstock
184N (LA GRANDE ZAME 2020) F20
Montmartre x La Grande Zame
MontmartreLa Grande ZameAbsent
Vente d'Eté Deauville du 30/06/2022 au 01/07/2022
LotNomPereMereIssue
127CYCLONE D'AINAY M20
Montmartre x Perle D'Ainay
MontmartrePerle D'Ainay 32 000€ Davide SATALIA
137N (RIKERS ISLAND 2020) F20
Montmartre x Rikers Island
MontmartreRikers Island 21 000€ George MULLINS
165N (WOMAN CHARMES 2020) M20
Montmartre x Woman Charmes
MontmartreWoman CharmesAmiable 8 000€
205KADIJA F20
Montmartre x Dear Miss
MontmartreDear MissRacheté 17 000€
508Carmelia F19
Montmartre x Uriela Jin
MontmartreUriela JinRacheté 3 000€
Derby Sale Fairyhouse du 22/06/2022 au 23/06/2022
LotNomPereMereIssue
173HEPHAISTOS M19
Montmartre x Symphonie D'Anjou
MontmartreSymphonie D'Anjou 50 000€ Jim O'Neill
309N (CHUCHOTEUSE 2019) M19
Montmartre x Chuchoteuse
MontmartreChuchoteuse 21 000€ David O'Callaghan
Land Rover Sale Kill du 07/06/2022 au 09/06/2022
LotNomPereMereIssue
72Ann d'Arabie F19
Montmartre x Mer D'Arabie
MontmartreMer D'ArabieAbsent
712PRINCE OF HEAVEN M19
Montmartre x Haven'S Light
MontmartreHaven'S Light 16 000€ Michael Shefflin/Coolmeen Farm
Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud le 20/05/2022
LotNomPereMereIssue
23Intimate H18
Montmartre x Quandaly
MontmartreQuandaly 30 000€ Guy PETIT
Spring HIT/PTP Sale Doncaster du 18/05/2022 au 19/05/2022
LotNomPereMereIssue
440Adieulevieux Enki H18
Montmartre x Buck'S Bandit
MontmartreBuck'S BanditAbsent
727Mont Saint Vincent H16
Montmartre x Chamanka
MontmartreChamanka 8 000 £ Eric McNamara
Cheltenham January Sale Cheltenham le 29/01/2022
LotNomPereMereIssue
23The Grey Monty F17
Montmartre x Tobetall
MontmartreTobetall 95 000 £ John McConnell Racing
Vente de Yearlings, Poulinières et Part d'étalon Online le 24/11/2021
LotNomPereMereIssue
1bDJELO H18
Montmartre x Djeville
MontmartreDjeville 140 000€ Guy Petit
5bHUNTER H17
Montmartre x Annaland
MontmartreAnnalandAbsent
Vente d'Elevage obstacle Deauville le 17/11/2021
LotNomPereMereIssue
726Datcha Novska F16
Montmartre x Marie Octobre
MontmartreMarie Octobre 10 000€ GFA HARAS DE PRECOLETTE
740SALSINHA F21
Montmartre x My Glitters
MontmartreMy Glitters 9 000€ Nicola FITZGERALD
819N (WOMAN CHARMES 2021) F21
Montmartre x Woman Charmes
MontmartreWoman CharmesAmiable 1 500€
864Mamartre F16
Montmartre x Diamond Turtle
MontmartreDiamond Turtle 65 000€ Guy PETIT
Vente d'Automne Deauville du 15/11/2021 au 16/11/2021
LotNomPereMereIssue
425Intimate H18
Montmartre x Quandaly
MontmartreQuandaly
459ESPRIT DU POTIER M19
Montmartre x Absent Minded
MontmartreAbsent Minded 31 000€ TOM MALONE / LUCINDA RUSSELL
476To Go H20
Montmartre x Ejina
MontmartreEjina 3 500€ Pascale MENARD
605N (WOMAN CHARMES 2020) M20
Montmartre x Woman Charmes
MontmartreWoman Charmes 5 000€ Phillippe ARTIGUES
Cheltenham November Sale Cheltenham le 12/11/2021
LotNomPereMereIssue
10Ballyglass H17
Montmartre x Wite Lioness
MontmartreWite Lioness 60 000 £ Highflyer / T Lawes
November National Hunt Sale Fairyhouse du 07/11/2021 au 11/11/2021
LotNomPereMereIssue
123Shashado M20
Montmartre x Shadline
MontmartreShadline 17 000€ Erenagh House
1293Rescue Package F15
Montmartre x Cosavita
MontmartreCosavita 37 000€ Cyril Kelly
Vente 100% obstacle Compiègne le 05/11/2021
LotNomPereMereIssue
35KENTUCKY SPORT M20
Montmartre x Safraniere
MontmartreSafraniere 4 500€ DELBE
55PRINCE OF HEAVEN M19
Montmartre x Haven'S Light
MontmartreHaven'S Light 2 500€ BEECH FARM
73JOLIE MONTMARTRE F19
Montmartre x A Notre Sante
MontmartreA Notre SanteRacheté 2 000€
Autumn HIT & Yearling Sale Doncaster le 21/10/2021
LotNomPereMereIssue
159Rebellito H14
Montmartre x Saga D'Or
MontmartreSaga D'Or 6 500 £ Shark Hanlon
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 18/10/2021 au 22/10/2021
LotNomPereMereIssue
591N (LA GRANDE ZAME 2020) F20
Montmartre x La Grande Zame
MontmartreLa Grande Zame 7 000€ John Daniel MOORE
Vente Anglos et AQPS Online le 29/09/2021
LotNomPereMereIssue
14Kotki H17
Montmartre x Kotkicha
MontmartreKotkicha 4 500€ Mme Burton
September HIT Sale Doncaster le 08/09/2021
LotNomPereMereIssue
65Gregor H16
Montmartre x Agathe Du Berlais
MontmartreAgathe Du BerlaisRacheté 17 000 £
120Speedy Hooves H17
Montmartre x Cantzagua
MontmartreCantzagua 2 500 £ Sara Ender
157Tel'Art M14
Montmartre x Textuelle
MontmartreTextuelle 14 000 £ Robbie Llewellyn
Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit le 21/08/2021
LotNomPereMereIssue
28MAVRINKA F19
Montmartre x SEREINE
MontmartreSEREINERacheté 10 000€
July Store Fairyhouse le 11/08/2021
LotNomPereMereIssue
448MON LOULOU M18
Montmartre x Creole Beach
MontmartreCreole Beach 3 500€ Joey Dunne
May Store Sale Fairyhouse le 10/08/2021
LotNomPereMereIssue
71Montmartre d'Ange H18
Montmartre x Rue Cler
MontmartreRue Cler 26 000€ Baltimore Stables
National de l'obstacle Le Pin-au-Haras le 03/08/2021
LotNomPereMereIssue
91Krysoide F20
Montmartre x Val'Melodie
MontmartreVal'MelodieNon classé
97PRINCE OF HEAVEN M19
Montmartre x Haven'S Light
MontmartreHaven'S LightNon classé
Vente d'Eté Deauville du 29/06/2021 au 01/07/2021
LotNomPereMereIssue
120Jasmin Royal H19
Montmartre x Ma Royale
MontmartreMa RoyaleRacheté 47 000€
158SAINTE PIGALLE F19
Montmartre x Sainte Aline
MontmartreSainte AlineRacheté 3 000€
225Mont Et Merveille H19
Montmartre x Cote Vermeille
MontmartreCote Vermeille 18 000€ Daniela MELE
229Mots d'Enfant H19
Montmartre x Creole Beach
MontmartreCreole Beach 30 000€ Patrice QUINTON
318HAIKU F17
Montmartre x Quibble
MontmartreQuibbleRacheté 5 000€
550Whistle Up A Storm H15
Montmartre x Kittewhistle
MontmartreKittewhistle 2 000€ ECURIE BELLEMENT
566Res Solis H16
Montmartre x Ravna
MontmartreRavna 2 000€ PB BLOODSTOCK SERVICES
Derby Sale Fairyhouse du 23/06/2021 au 24/06/2021
LotNomPereMereIssue
154Out Of Focus H18
Montmartre x Nebuleuse
MontmartreNebuleuse 34 000€ Evan Williams
320All In Montmartre M18
Montmartre x All In De Sivola
MontmartreAll In De Sivola 36 000€ Tom O'Connor
330Imperial d'Ainay H18
Montmartre x Apple'S Manon
MontmartreApple'S Manon 42 000€ Sam Curling
366IMMORTAL M18
Montmartre x Cagnes Sur Mer
MontmartreCagnes Sur Mer 115 000€ Henrietta Knight
Sprinter Sacré Show Decize le 16/06/2021
LotNomPereMereIssue
117LOUPING SACRE M21
Montmartre x TOSCANE SACREE
MontmartreTOSCANE SACREEAbsent
Land Rover Sale Part 2 Kill le 10/06/2021
LotNomPereMereIssue
471MONDORINA F18
Montmartre x La Colombe D'Or
MontmartreLa Colombe D'Or 11 000€ James Dullea
Land Rover Sale Part 1 Kill du 08/06/2021 au 09/06/2021
LotNomPereMereIssue
78N (Lady Denisa 2018) H18
Montmartre x Lady Denisa
MontmartreLady Denisa 75 000€ Tom Malone/Paul Nicholls
141Imagine M18
Montmartre x OFURIE
MontmartreOFURIE 60 000€ Joey Logan BS
364Adieulevieux Enki H18
Montmartre x Buck'S Bandit
MontmartreBuck'S Bandit 22 000€ Robert James
Spring Store Doncaster du 17/05/2021 au 18/05/2021
LotNomPereMereIssue
18Montmartin H18
Montmartre x Asiana
MontmartreAsiana 75 000 £ R. O'Leary
42Fralimonti Bilbery H18
Montmartre x Chuchoteuse
MontmartreChuchoteuseRacheté 58 000 £
189N (Native Sunrise 2018) F18
Montmartre x Native Sunrise
MontmartreNative SunriseAbsent
288Impatient H18
Montmartre x Vista Palma
MontmartreVista Palma 95 000 £ Ian Ferguson
Punchestown Sale Kill le 29/04/2021
LotNomPereMereIssue
2Ballyglass H17
Montmartre x Wite Lioness
MontmartreWite LionessRacheté 125 000€
100% obstacle Maisons-Laffitte le 12/01/2021
LotNomPereMereIssue
9VIRGO CLARO M20
Montmartre x Brune Virginia
MontmartreBrune VirginiaRacheté 11 000€
21BABY BOSS M20
Montmartre x La Valentine
MontmartreLa ValentineRacheté 7 000€
42ESPRIT DU POTIER M19
Montmartre x Absent Minded
MontmartreAbsent MindedRacheté 14 000€
55PRINCE OF HEAVEN M19
Montmartre x Haven'S Light
MontmartreHaven'S LightRacheté 7 000€
Vente d'Elevage Obstacle Deauville le 19/11/2020
LotNomPereMereIssue
832AL FRASSIA F20
Montmartre x Belle Yepa
MontmartreBelle Yepa 26 000€ HORSE RACING ADVISORY
850KADIJA F20
Montmartre x Dear Miss
MontmartreDear Miss 6 500€ Jrme REYNIER
Vente d'Automne Deauville du 16/11/2020 au 18/11/2020
LotNomPereMereIssue
454Sacre Coeur F16
Montmartre x Singaporette
MontmartreSingaporette 20 000€ T J BLOODSTOCK
482IRIANA F18
Montmartre x Ambrella
MontmartreAmbrellaRacheté 11 000€
501Fralimonti Bilbery H18
Montmartre x Chuchoteuse
MontmartreChuchoteuse 47 000€ AGB AGENCY
511Mont d'Id H18
Montmartre x Della Skala
MontmartreDella Skala 16 000€ NBB RACING
533IRISH BAR H18
Montmartre x Kendova
MontmartreKendova 13 000€ PB BLOODSTOCK SERVICES
553Paris Sainlouis H18
Montmartre x Miss Courteillaise
MontmartreMiss CourteillaiseRacheté 10 000€
559La Sonnambula F18
Montmartre x Natacha Hilda
MontmartreNatacha HildaRacheté 4 000€
631LE MONDE EST A TOI H19
Montmartre x Alix Pretty
MontmartreAlix Pretty 8 000€ NBB RACING
663N (CHUCHOTEUSE 2019) M19
Montmartre x Chuchoteuse
MontmartreChuchoteuse 2 000€ BUSHER BLOODSTOCK LTD
670Mots d'Enfant H19
Montmartre x Creole Beach
MontmartreCreole Beach 5 000€ HARAS DES FAUNES
747BEAU MATCH M19
Montmartre x Nabila
MontmartreNabila 7 000€ Tomas JANDA
751Jazz Roque H19
Montmartre x Oryade
MontmartreOryadeRacheté 19 000€
789MAVRINKA F19
Montmartre x SEREINE
MontmartreSEREINERacheté 5 000€
801HEPHAISTOS M19
Montmartre x Symphonie D'Anjou
MontmartreSymphonie D'Anjou 15 000€ MIDLAND EQUINE LTD
Autumn HIT Sale Newmarket du 26/10/2020 au 29/10/2020
LotNomPereMereIssue
1227Aquascape H17
Montmartre x N ( )
MontmartreN ( ) 45 000 Gns T Clover / J S Bloodstock
National de l'Obstacle Argentan le 23/09/2020
LotNomPereMereIssue
19N (PASSIONNANTE 2020) F20
Montmartre x Passionnante
MontmartrePassionnanteAbsent
August National Hunt Sale Part 1 Fairyhouse le 27/08/2020
LotNomPereMereIssue
225Nouliak M17
Montmartre x Visite Princiere
MontmartreVisite Princiere 4 500€ Debbie Kelly
Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits le 26/08/2020
LotNomPereMereIssue
24Gagnant H18
Montmartre x Grenadines Island
MontmartreGrenadines Island 6 000€
May Store Sale Fairyhouse le 20/08/2020
LotNomPereMereIssue
552Samourai One M17
Montmartre x Northern Ocean
MontmartreNorthern OceanAbsent
Derby Sale Fairyhouse du 18/08/2020 au 19/08/2020
LotNomPereMereIssue
211Entre Nous Deux H17
Montmartre x Irish Gale
MontmartreIrish Gale 41 000€ Mags O'Toole
238Montmartre Abbey H17
Montmartre x La Pinede
MontmartreLa Pinede 60 000€ Milestone Bloodstock
256Zertopek H17
Montmartre x Lisette Bleue
MontmartreLisette BleueRacheté 20 000€
Land Rover Sale Kill du 12/08/2020 au 13/08/2020
LotNomPereMereIssue
37Speedy Hooves H17
Montmartre x Cantzagua
MontmartreCantzagua 20 000€ Ian Ferguson (PS)
228N (Seven Even 2017) F17
Montmartre x Seven Even
MontmartreSeven EvenAbsent
378Hascoeur Clermont H17
Montmartre x Kalidria Beauchene
MontmartreKalidria BeaucheneAbsent
Doncaster Summer Sale Doncaster du 27/07/2020 au 29/07/2020
LotNomPereMereIssue
110Super Six H17
Montmartre x Hiho Silver Lining
MontmartreHiho Silver Lining 26 000£ Twiston-Davies Equine
134N (Lady Willa 2017) F17
Montmartre x Lady Willa
MontmartreLady WillaAbsent
474Fun de Nuit H15
Montmartre x Nuit De Volupte
MontmartreNuit De Volupte 3 000£ Gareth Moore Bloodstock
652Samourai One M17
Montmartre x Northern Ocean
MontmartreNorthern Ocean 26 000£ Highflyer Bloodstock
Vente d'Eté Deauville le 20/07/2020
LotNomPereMereIssue
132So Sweet H16
Montmartre x Sweet Dance
MontmartreSweet Dance 19 000€ PEGASUS FARMS LTD
175Grizzly James H16
Montmartre x Mariyara
MontmartreMariyaraRacheté 80 000€
Vente Mixte de Février Deauville du 11/02/2020 au 12/02/2020
LotNomPereMereIssue
0208Angel Rock F16
Montmartre x Alajar
MontmartreAlajar 1 000€ Jean-Pierre REVERSEAU
0218Alcazaba F11
Montmartre x Amorada
MontmartreAmoradaAmiable 1 000€
Ascot December Sale Ascot le 09/12/2019
LotNomPereMereIssue
105Sharps Choice H11
Montmartre x Behra
MontmartreBehraAbsent
Vente d'Elevage Deauville du 07/12/2019 au 10/12/2019
LotNomPereMereIssue
846A Montmartre F12
Montmartre x Stefania
MontmartreStefania 24 000€ ROSSI Jacques
910N (CHUCHOTEUSE 2019) M19
Montmartre x Chuchoteuse
MontmartreChuchoteuse 15 000€ AGENCE BHB
943ABBESSES BILBERRY F
Montmartre x Hold The Dollar
MontmartreHold The DollarRacheté 1 500€
1013Jazz Roque H19
Montmartre x Oryade
MontmartreOryade 20 000€ SAUBOUAS BLOODSTOCK
1036Titi de Montmartre F13
Montmartre x Royal Tiara
MontmartreRoyal TiaraRacheté 98 000€
Autumn sale Deauville du 18/11/2019 au 20/11/2019
LotNomPereMereIssue
330MA BOMBE F
Montmartre x Absent Minded
MontmartreAbsent Minded 4 500€ MIEDZIANOWSKI Witold
339N (ARATIYNA 2018) F18
Montmartre x Aratiyna
MontmartreAratiyna 10 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
364MON LOULOU M18
Montmartre x Creole Beach
MontmartreCreole Beach 8 500€ MULLINS George
373Loughisle Lady F18
Montmartre x Ejina
MontmartreEjina 38 000€ LE ROY Vincent
386Little Doll F18
Montmartre x Fylingdale
MontmartreFylingdale 4 000€ VIEL Laurent
387N (GAELIC STAR 2018) M18
Montmartre x Gaelic Star
MontmartreGaelic Star 7 000€ MULLINS George
402IRISH BAR H18
Montmartre x Kendova
MontmartreKendovaRacheté 10 000€
408MONDORINA F18
Montmartre x La Colombe D'Or
MontmartreLa Colombe D'Or 7 500€ MULLINS George
100% Obstacle Maisons-Laffitte le 31/10/2019
LotNomPereMereIssue
10LE MONDE EST A TOI H19
Montmartre x Alix Pretty
MontmartreAlix Pretty 14 000€ HORSE RACING ADVISORY
14N (CHUCHOTEUSE 2019) M19
Montmartre x Chuchoteuse
MontmartreChuchoteuseAbsent
46MANORYVIL H18
Montmartre x Voulay
MontmartreVoulay 9 000€ MULLINS GEORGE LTD
62FUNNY ONE H18
Montmartre x Funny Line
MontmartreFunny Line 28 000€ NBB RACING
63N (GLICINE 2018) M18
Montmartre x Glicine
MontmartreGlicine 22 000€ RICHARD VENN/YORTON FARM
72LESS YOU RUN H18
Montmartre x Less Crazy
MontmartreLess CrazyRacheté 19 000€
Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers le 05/09/2019
LotNomPereMereIssue
93Hicara Blue F17
Montmartre x Vibraye
MontmartreVibrayeNon classé
August National Hunt Sale Fairyhouse du 13/08/2019 au 15/08/2019
LotNomPereMereIssue
115Gareth Cael H16
Montmartre x Dallia
MontmartreDalliaAbsent
159Kasanovas H16
Montmartre x Hera Bonitas
MontmartreHera BonitasAbsent
366Long To Be H16
Montmartre x Tobetall
MontmartreTobetallAbsent
391Gregor H16
Montmartre x Agathe Du Berlais
MontmartreAgathe Du BerlaisAbsent
National de l'obstacle Le Pin au Haras le 31/07/2019
LotNomPereMereIssue
125CORONA LA MASURE F17
Montmartre x Foret D'Or
MontmartreForet D'OrNon classé
Ascot July Sale Ascot le 16/07/2019
LotNomPereMereIssue
117Fun de Nuit H15
Montmartre x Nuit De Volupte
MontmartreNuit De Volupte 10 000£ Quadridga
Vente d'Eté Deauville du 02/07/2019 au 03/07/2019
LotNomPereMereIssue
86WEBMASTER H17
Montmartre x Al Doha
MontmartreAl Doha 34 000€ NBB RACING
88Coeur Elephant H17
Montmartre x Alinade
MontmartreAlinadeRacheté 38 000€
132Cheating Jack H17
Montmartre x Headdress
MontmartreHeaddress 7 000€ CB BLOODSTOCK
155GOLD DE LOIRE H16
Montmartre x Louve Rose
MontmartreLouve Rose 52 000€ CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits le 29/06/2019
LotNomPereMereIssue
10Grand Du Nord H16
Montmartre x Vanille D'Ainay
MontmartreVanille D'Ainay 23 000€ JONES Toby
Derby Sale Fairyhouse du 26/06/2019 au 27/06/2019
LotNomPereMereIssue
162N (Caviar Izandre 2016) M16
Montmartre x Caviar Izandre
MontmartreCaviar Izandre 47 000€ Jonathan Fogarty Racing
380Gericault Roque M16
Montmartre x Nijinska Delaroque
MontmartreNijinska Delaroque 35 000€ Baltymore Stables
443Butterflyvespiere F16
Montmartre x Rue Tournefort
MontmartreRue Tournefort 28 000€ Winning Ways Racing
Sprinter Sacré Show Decize le 15/06/2019
LotNomPereMereIssue
37HISTOIRE DE H17
Montmartre x Sans Histoire
MontmartreSans Histoire 1er
Land Rover Sale 2019 Part 2 Kill le 12/06/2019
LotNomPereMereIssue
471Saltash H16
Montmartre x Mariner'S Light
MontmartreMariner'S Light 34 000€ David Easterby C/O J Walsh BS
Land Rover Sale Part 1 Kill le 11/06/2019
LotNomPereMereIssue
2N (Seven Even 2016) M16
Montmartre x Seven Even
MontmartreSeven Even 30 000€ Highflyer Bloodstock
224Gadjet d'Ainay H16
Montmartre x Ne M'Oubliez Pas
MontmartreNe M'Oubliez Pas 80 000€ Ryan Mahon
225Pale Blue Dot H16
Montmartre x Nebuleuse
MontmartreNebuleuseRacheté
245Harry Alonzo H16
Montmartre x Patrola
MontmartrePatrola 30 000€ Noel Meade
Spring HIT/P2P Sale Doncaster du 22/05/2019 au 23/05/2019
LotNomPereMereIssue
752Bigmartre H11
Montmartre x Oh La Miss
MontmartreOh La MissRacheté 25 000£
Spring Store Sale Doncaster le 21/05/2019
LotNomPereMereIssue
241Howyouplaythegame H16
Montmartre x Maille Asie
MontmartreMaille Asie 7 500£ N.Sold9000/Mr S Allwood (PS)
May Store Sale Fairyhouse le 14/05/2019
LotNomPereMereIssue
93Gipsiland H16
Montmartre x Island Du Frene
MontmartreIsland Du Frene 40 000€ Noel Meade
Breeze-Up La Teste du 10/04/2019 au 11/04/2019
LotNomPereMereIssue
69Birchamp H17
Montmartre x ISMAILIA
MontmartreISMAILIA 40 000€ MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
February National Hunt Sale Fairyhouse le 29/01/2019
LotNomPereMereIssue
91Intertwine F18
Montmartre x Bambouzle
MontmartreBambouzle 5 800€ David O Callaghan
Vente d'Elevage Deauville du 08/12/2018 au 11/12/2018
LotNomPereMereIssue
904Street Party F11
Montmartre x Acland Street
MontmartreAcland Street 7 500€ COLE Daniel pr : AIMEZ Frdric
906All In Montmartre M18
Montmartre x All In De Sivola
MontmartreAll In De Sivola 15 000€ PEGASUS BLOODSTOCK
913Montmartin H18
Montmartre x Asiana
MontmartreAsianaAbsent
986Duena F13
Montmartre x Hyde
MontmartreHyde 32 000€ B.S.I.N.V.
1011Loumonrok H18
Montmartre x Loup The Loup
MontmartreLoup The Loup 16 000€ BG RACING SERVICE
Vente d'Automne Deauville du 19/11/2018 au 21/11/2018
LotNomPereMereIssue
249Grand Du Nord H16
Montmartre x Vanille D'Ainay
MontmartreVanille D'AinayRacheté 8 000€
261Mamartre F16
Montmartre x Diamond Turtle
MontmartreDiamond Turtle 9 000€ PB BLOODSTOCK SERVICES
263Hoguette De Totes F16
Montmartre x ETOILE NONANTAISE
MontmartreETOILE NONANTAISE 1 500€ ROMDHANE Zied
275Grizzly James H16
Montmartre x Mariyara
MontmartreMariyara 8 000€ PETIT Guy
278Sagamonta F16
Montmartre x Moon Saga
MontmartreMoon SagaRacheté 2 500€
301N (Rare 2017) F17
Montmartre x Rare
MontmartreRareRacheté 8 000€
399Cheating Jack H17
Montmartre x Headdress
MontmartreHeaddress 2 500€ WATTEL Stphane
408Birchamp H17
Montmartre x ISMAILIA
MontmartreISMAILIARacheté 20 000€
410Montixxe H17
Montmartre x Ixxe
MontmartreIxxeRacheté 12 500€
515Visix F17
Montmartre x Vingt Six
MontmartreVingt Six 3 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
Cheltenham November Sale Cheltenham le 16/11/2018
LotNomPereMereIssue
26Tel'Art M14
Montmartre x Textuelle
MontmartreTextuelleRacheté 65 000€
November National Hunt Sale Fairyhouse du 11/11/2018 au 16/11/2018
LotNomPereMereIssue
94Zertopek H17
Montmartre x Lisette Bleue
MontmartreLisette Bleue 12 000€ T Hillman
131Monviel H17
Montmartre x Mont Doree
MontmartreMont Doree 27 000€ Aiden Murphy
171Nouliak M17
Montmartre x Visite Princiere
MontmartreVisite PrinciereRacheté 6 000€
1327Waves F14
Montmartre x Anna Deesse
MontmartreAnna DeesseRacheté 800€
Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte le 02/11/2018
LotNomPereMereIssue
15Illegal D'Ainay M18
Montmartre x Torpille D'Ainay
MontmartreTorpille D'Ainay 19 000€ HORSE RACING ADVISORY
32Fralimonti Bilbery H18
Montmartre x Chuchoteuse
MontmartreChuchoteuse 30 000€ SAUBOUAS BLOODSTOCK
057biKath Speed F17
Montmartre x Tikisol
MontmartreTikisolRacheté 15 000€
79Entre Nous Deux H17
Montmartre x Irish Gale
MontmartreIrish Gale 18 000€ AGB BLOODSTOCK
108Butterflyvespiere F16
Montmartre x Rue Tournefort
MontmartreRue Tournefort 8 000€ PEGASUS BLOODSTOCK
113So Sweet H16
Montmartre x Sweet Dance
MontmartreSweet DanceRacheté 78 000€
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 23/10/2018 au 26/10/2018
LotNomPereMereIssue
236Samourai One M17
Montmartre x Northern Ocean
MontmartreNorthern Ocean 25 000€ MURPHY Seamus
October Yearling Sale Book 2 Newmarket du 15/10/2018 au 17/10/2018
LotNomPereMereIssue
836N (Water Feature 2017) M17
Montmartre x Water Feature
MontmartreWater FeatureRacheté 20 000gns
August Sale Doncaster le 08/08/2018
LotNomPereMereIssue
167Durlington H13
Montmartre x Dalyonne
MontmartreDalyonne 3 000£ Neville Ender
Le National de l'Obstacle Le Pin au Haras le 18/07/2018
LotNomPereMereIssue
47Viesna F17
Montmartre x Robinka
MontmartreRobinkaNon classé
Vente d'Eté Deauville du 02/07/2018 au 04/07/2018
LotNomPereMereIssue
121Salsa Davis F16
Montmartre x Tamtam Davis
MontmartreTamtam Davis 16 000€ MAHON Ryan
187Mont Artiste H16
Montmartre x Koraya
MontmartreKorayaRacheté 28 000€
200Lost In Montmartre F16
Montmartre x Lost Maiby
MontmartreLost Maiby 22 000€ PEGASUS FARMS LTD
202De Novo F16
Montmartre x Loussia
MontmartreLoussiaRacheté 20 000€
207Saltash H16
Montmartre x Mariner'S Light
MontmartreMariner'S LightRacheté 20 000€
Derby Sale Fairyhouse du 27/06/2018 au 28/06/2018
LotNomPereMereIssue
192Tis Fantastic H15
Montmartre x Anadara
MontmartreAnadara 40 000€ Tom Malone
311Star Des Taillons F15
Montmartre x Feria To Bitch
MontmartreFeria To Bitch 40 000€ Philip Kirby
Chaser Day Paray-le-Monial le 15/06/2018
LotNomPereMereIssue
93Imagine M18
Montmartre x OFURIE
MontmartreOFURIEAbsent
Land Rover Sale Kill du 12/06/2018 au 13/06/2018
LotNomPereMereIssue
98N (Ailette Azuree 2015) H15
Montmartre x Ailette Azuree
MontmartreAilette Azuree 34 000€ Patrick Turley
Spring Store Sale Doncaster le 22/05/2018
LotNomPereMereIssue
69Fun de Nuit H15
Montmartre x Nuit De Volupte
MontmartreNuit De Volupte 40 000£ Brendan Bashford Bloodstock
177N (Allez Loulou 2015) H15
Montmartre x Allez Loulou
MontmartreAllez Loulou 32 000£ Jerry Hinds
Vente du Grand Steeple Auteuil le 19/05/2018
LotNomPereMereIssue
8Botticelli H15
Montmartre x Roanne
MontmartreRoanneRacheté 90 000€
Ascot March Sale Ascot le 28/03/2018
LotNomPereMereIssue
156Bigdeal H13
Montmartre x Rauxa
MontmartreRauxa 800£ Zoe Davison
Vente mixte de février Deauville du 13/02/2018 au 14/02/2018
LotNomPereMereIssue
275Nouliak M17
Montmartre x Visite Princiere
MontmartreVisite Princiere 4 000€ BBA IRELAND
February Sale Kill du 06/02/2018 au 08/02/2018
LotNomPereMereIssue
198N (Water Feature 2017) M17
Montmartre x Water Feature
MontmartreWater Feature 37 000€ Hennessy Bloodstock
February National Hunt Sale Fairyhouse le 30/01/2018
LotNomPereMereIssue
76N (Seven Even 2017) F17
Montmartre x Seven Even
MontmartreSeven Even 15 000€ Sean Bowen
January Sale Doncaster du 23/01/2018 au 24/01/2018
LotNomPereMereIssue
211N (Lady Willa 2017) F17
Montmartre x Lady Willa
MontmartreLady WillaRacheté
285Ballyglass H17
Montmartre x Wite Lioness
MontmartreWite Lioness 40 000£ Ian Ferguson
Vente d'élevage de Décembre Deauville du 09/12/2017 au 12/12/2017
LotNomPereMereIssue
354Silvaplana F11
Montmartre x SILVERY BAY
MontmartreSILVERY BAY 30 000€ SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
811Birchamp H17
Montmartre x ISMAILIA
MontmartreISMAILIARacheté 8 000€
Vente d'Automne Deauville du 20/11/2017 au 22/11/2017
LotNomPereMereIssue
216Whistle Up A Storm H15
Montmartre x Kittewhistle
MontmartreKittewhistle 15 000€ NATAF Paul
221La Paix F15
Montmartre x La Prana
MontmartreLa Prana 4 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
239Elimay F14
Montmartre x Hyde
MontmartreHyde 310 000€ HORSE RACING ADVISORY
243Star Des Taillons F15
Montmartre x Feria To Bitch
MontmartreFeria To Bitch 17 000€ MULLINS George
308Howyouplaythegame H16
Montmartre x Maille Asie
MontmartreMaille Asie 16 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
310Montmick D'Troice M16
Montmartre x Mick Bora
MontmartreMick BoraRacheté 3 000€
311Montalie De Cerisy F16
Montmartre x Midalisy
MontmartreMidalisy 2 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
318Sagamonta F16
Montmartre x Moon Saga
MontmartreMoon SagaRacheté 5 000€
338Porta Saragozza F16
Montmartre x Porta Romana
MontmartrePorta RomanaRacheté 17 000€
341Res Solis H16
Montmartre x Ravna
MontmartreRavnaRacheté 18 000€
350Word To The Wise F16
Montmartre x Rosewater
MontmartreRosewater 8 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
357Kaloneg M16
Montmartre x Salvia
MontmartreSalviaAmiable 18 000€
361Sacre Coeur F16
Montmartre x Singaporette
MontmartreSingaporette 11 000€ ROUGET Jean-Claude
390Equivoque F16
Montmartre x Anna Moscana
MontmartreAnna Moscana 14 000€ NATAF Paul
405Genial Bere H16
Montmartre x Black Whip
MontmartreBlack WhipRacheté 10 000€
406Langannerie H16
Montmartre x Boliche
MontmartreBolicheRacheté 11 000€
410Mont Saint Vincent H16
Montmartre x Chamanka
MontmartreChamanka 55 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
418Cote Fleurie F16
Montmartre x Cote Vermeille
MontmartreCote VermeilleRacheté 14 000€
431Aimsiten H16
Montmartre x Ejina
MontmartreEjina 60 000€ HARAS DU SAUBOUAS
447Maia De Cerisy F16
Montmartre x Gospel Mind
MontmartreGospel Mind 12 000€ CUMMINS Luke
453Kasanovas H16
Montmartre x Hera Bonitas
MontmartreHera Bonitas 32 000€ FRISBY Dick
530Fannybis F16
Montmartre x Asiana
MontmartreAsiana 2 000€ HARAS DU SAUBOUAS
561N (Spear Of Destiny 2016) F16
Montmartre x Spear Of Destiny
MontmartreSpear Of DestinyNon vendu
Vente d'obstacle de novembre Fairyhouse du 12/11/2017 au 17/11/2017
LotNomPereMereIssue
123Gareth Cael H16
Montmartre x Dallia
MontmartreDalliaRacheté 5 000€
196Long To Be H16
Montmartre x Tobetall
MontmartreTobetall 5 000€ David Sherlock
643Super Six H17
Montmartre x Hiho Silver Lining
MontmartreHiho Silver Lining 23 000€ Oaks Farm
711Monviel H17
Montmartre x Mont Doree
MontmartreMont DoreeRacheté 26 000€
911N (Seven Even 2017) F17
Montmartre x Seven Even
MontmartreSeven EvenRetiré
948The Grey Monty F17
Montmartre x Tobetall
MontmartreTobetall 7 500€ Milestone Bloodstock
Autumn HIT & Yearling Sale 2017 Doncaster du 07/11/2017 au 08/11/2017
LotNomPereMereIssue
361Sois Gentil H12
Montmartre x Darnaway
MontmartreDarnaway 3 000£ Colin McBratney
Vente d'obstacle Maisons-Laffitte le 03/11/2017
LotNomPereMereIssue
43Over The Valley F16
Montmartre x Over The Sea
MontmartreOver The SeaRacheté 25 000€
64Gaia La Colmine F16
Montmartre x Taiwan Leto
MontmartreTaiwan LetoAbsent
71Grand Du Nord H16
Montmartre x Vanille D'Ainay
MontmartreVanille D'Ainay 41 000€ MURPHY S
97Montmartre Abbey H17
Montmartre x La Pinede
MontmartreLa Pinede 24 000€ HORSE RACING ADVISORY
103Marta Des Mottes F17
Montmartre x Oktavia Des Mottes
MontmartreOktavia Des MottesRacheté 10 000€
124WEBMASTER H17
Montmartre x Al Doha
MontmartreAl Doha 25 000€ BROADHURST AGENCY
Autumn Horses in Training Sale Newmarket du 30/10/2017 au 03/11/2017
LotNomPereMereIssue
1404Waves F14
Montmartre x Anna Deesse
MontmartreAnna Deesse 3 000GNS Kevin Smith
Vente Yearling d'Octobre Deauville du 17/10/2017 au 20/10/2017
LotNomPereMereIssue
612Fannybis F16
Montmartre x Asiana
MontmartreAsianaAbsent
Vente de l'Arc Chantilly le 30/09/2017
LotNomPereMereIssue
30Rebellito H14
Montmartre x Saga D'Or
MontmartreSaga D'Or 210 000€ KIRK Harold
September HIT Sale 2017 Doncaster le 06/09/2017
LotNomPereMereIssue
145Sharps Choice H11
Montmartre x Behra
MontmartreBehraAbsent
Vente de yearlings La Teste du 06/09/2017 au 07/09/2017
LotNomPereMereIssue
183Angel Rock F16
Montmartre x Alajar
MontmartreAlajar 18 000€ MERIDIAN INTERNATIONAL
Show AQPS Le Lion d'Angers le 31/08/2017
LotNomPereMereIssue
12Hicara Blue F17
Montmartre x Vibraye
MontmartreVibrayeNon classé
Concours AQPS - Finale interrégionale Decize le 25/08/2017
LotNomPereMereIssue
77Iris De Montmartre F18
Montmartre x Une Vague
MontmartreUne VagueNon classé
National de l'Obstacle Le Pin le 26/07/2017
LotNomPereMereIssue
37Over The Valley F16
Montmartre x Over The Sea
MontmartreOver The Sea 1er
72Hydra Smart F17
Montmartre x Baya
MontmartreBayaAbsent
Vente d'Eté Deauville du 05/07/2017 au 06/07/2017
LotNomPereMereIssue
143Folly Gate H15
Montmartre x Cate Bleue
MontmartreCate BleueRacheté 38 000€
156Fortune Du Large F15
Montmartre x Gardagua
MontmartreGardaguaRacheté 20 000€
Derby Sale Fairyhouse du 28/06/2017 au 29/06/2017
LotNomPereMereIssue
298Montego Grey M14
Montmartre x Anna Kalinka
MontmartreAnna Kalinka 42 000€ Ryan Mahon
Land Rover Sale 2017 Kill du 13/06/2017 au 14/06/2017
LotNomPereMereIssue
139Tel'Art M14
Montmartre x Textuelle
MontmartreTextuelle 44 000€ Ben Pauling
Vente Breeze Up et CAE La Teste le 26/04/2017
LotNomPereMereIssue
68Martina F15
Montmartre x Cosavita
MontmartreCosavita 28 000€ MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
The Aintree Sale 2017 Aintree le 06/04/2017
LotNomPereMereIssue
6Labaik H11
Montmartre x AVANGUARDIA
MontmartreAVANGUARDIAAbsent
Vente Mixte de Février Deauville le 14/02/2017
LotNomPereMereIssue
26Montcalm M16
Montmartre x Esteraza
MontmartreEsteraza 15 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
30Valse Au Taillons F13
Montmartre x Eyaelle
MontmartreEyaelle 32 000€ JH BLOODSTOCK LTD
Vente d'obstacle Fairyhouse le 31/01/2017
LotNomPereMereIssue
247N (Caviar Izandre 2016) M16
Montmartre x Caviar Izandre
MontmartreCaviar Izandre 40 000€ Michael Moore
January Sale 2017 Doncaster du 24/01/2017 au 25/01/2017
LotNomPereMereIssue
268Gregor H16
Montmartre x Agathe Du Berlais
MontmartreAgathe Du BerlaisAbsent
Route des Etalons Normandie du 21/01/2017 au 22/01/2017
LotNomPereMereIssue
16Montmartre M05
Montjeu x Artistique
MontjeuArtistiqueNon classé
Vente d'élevage de décembre Deauville du 03/12/2016 au 06/12/2016
LotNomPereMereIssue
691Wear The Fox Hat F11
Montmartre x Undercover Agent
MontmartreUndercover Agent 4 500€ LIBBRECHT Xavier
721Angel Rock F16
Montmartre x Alajar
MontmartreAlajarRacheté 1 500€
843De Novo F16
Montmartre x Loussia
MontmartreLoussia 9 000€ OUVRY Philippe
851Medin'Montmartre F16
Montmartre x Medicity
MontmartreMedicity 9 500€ PETIT Guy
852Montalie De Cerisy F16
Montmartre x Midalisy
MontmartreMidalisy 6 500€ FRESNAY AGRICOLE S.A.S
893N (Seven Even 2016) M16
Montmartre x Seven Even
MontmartreSeven Even 18 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
Ventes d'Automne Deauville du 14/11/2016 au 16/11/2016
LotNomPereMereIssue
174ABBESSES BILBERRY F
Montmartre x Hold The Dollar
MontmartreHold The DollarRachetŽ 8 000€
201Eclair Du Large H14
Montmartre x Quadence De Sivola
MontmartreQuadence De SivolaRachetŽ 20 000€
218Cha U Kao Bilberry F14
Montmartre x Silvy Du Normandy
MontmartreSilvy Du NormandyRacheté 6 000€
299Montestrel M15
Montmartre x La Estrella
MontmartreLa Estrella 27 000€ WILLIAMS Nicolas
368Botticelli H15
Montmartre x Roanne
MontmartreRoanne 22 000€ HARAS DU SAUBOUAS
562Fusion Sport F15
Montmartre x Tuiga
MontmartreTuigaAbsent
November National Hunt Sale Fairyhouse du 06/11/2016 au 11/11/2016
LotNomPereMereIssue
109Folly Gate H15
Montmartre x Cate Bleue
MontmartreCate BleueAbsent
473Long To Be H16
Montmartre x Tobetall
MontmartreTobetallNon vendu 14 000€
739Gregor H16
Montmartre x Agathe Du Berlais
MontmartreAgathe Du BerlaisNon vendu 19 000€
October Yearling Sale Book 2 Newmarket du 10/10/2016 au 12/10/2016
LotNomPereMereIssue
992Botticelli H15
Montmartre x Roanne
MontmartreRoanne 22 000Gns C Gordon-Watson Bloodstock
Vente de Yearlings La Teste du 14/09/2016 au 15/09/2016
LotNomPereMereIssue
301Martina F15
Montmartre x Cosavita
MontmartreCosavitaRacheté 14 000€
Show AQPS de foals et 2 ans Le Lion d'Angers le 08/09/2016
LotNomPereMereIssue
61Golden Sir H16
Montmartre x Val De Sire
MontmartreVal De SireNon classé
67Gowran H16
Montmartre x Shifa
MontmartreShifaNon classé
August Sale Doncaster le 03/08/2016
LotNomPereMereIssue
183Labaik H11
Montmartre x AVANGUARDIA
MontmartreAVANGUARDIA 25 000£ Aidan O'Ryan/Gordon Elliott
National de l'obstacle Haras du Pin le 27/07/2016
LotNomPereMereIssue
68Lost In Montmartre F16
Montmartre x Lost Maiby
MontmartreLost MaibyNon classé
Vente d'été Deauville du 29/06/2016 au 01/07/2016
LotNomPereMereIssue
128Dollar Des Mottes H13
Montmartre x Phedre Des Mottes
MontmartrePhedre Des Mottes 14 000€ NICOLLE Franois
319Shaama Grise F12
Montmartre x Shaama Rose
MontmartreShaama Rose 100 000€ HORSE RACING ADVISORY
Land Rover Sale Part 1 Kill du 07/06/2016 au 08/06/2016
LotNomPereMereIssue
91N (La Prana 2013) M13
Montmartre x La Prana
MontmartreLa Prana 5 000€ Paul Bannon
199Bigdeal H13
Montmartre x Rauxa
MontmartreRauxa 29 000€ Gary Moore Racing
Spring Store Sale Doncaster le 17/05/2016
LotNomPereMereIssue
115World Premier H13
Montmartre x Kelbelange
MontmartreKelbelange 25 000£ Tom Malone
La Route des Etalons 2016 Normandie du 30/01/2016 au 31/01/2016
LotNomPereMereIssue
28Montmartre M05
Montjeu x Artistique
MontjeuArtistique
Vente d'Élevage de décembre Deauville du 05/12/2015 au 08/12/2015
LotNomPereMereIssue
859Surviver H15
Montmartre x Chinawood
MontmartreChinawoodRacheté 14 000€
Vente d'Automne Deauville du 16/11/2015 au 18/11/2015
LotNomPereMereIssue
164A Montmartre F12
Montmartre x Stefania
MontmartreStefania 33 000€ RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
284Montego Grey M14
Montmartre x Anna Kalinka
MontmartreAnna Kalinka 26 000€ MOANMORE STABLES
370Notanotherholiday M14
Montmartre x Melancolie
MontmartreMelancolie 12 000€ WATTEL Stphane
386Mr Tosca M14
Montmartre x Mlle Tosca
MontmartreMlle ToscaNon vendu
531N (La Gioconda 2014) F14
Montmartre x La Gioconda
MontmartreLa Gioconda 3 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
Ventes de Stores & CAE Le Lion d'Angers le 06/11/2015
LotNomPereMereIssue
156HCristal De Sienne H13
Montmartre x Heroine De Sienne
MontmartreHeroine De Sienne 8 000€ VENN RICHARD BLOODSTOCK Ltd
Orby Sale 2015 Kill du 29/09/2015 au 30/09/2015
LotNomPereMereIssue
217Waves F14
Montmartre x Anna Deesse
MontmartreAnna Deesse 23 000€ Eve Johnson Houghton
Concours de foals, yearlings et 2 ans à vocation obstacle Le Pin le 24/07/2015
LotNomPereMereIssue
19World Victory F13
Montmartre x Houaria
MontmartreHouaria 3ème
Vente d'Été Deauville du 30/06/2015 au 02/07/2015
LotNomPereMereIssue
117Durlington H13
Montmartre x Dalyonne
MontmartreDalyonne 40 000€
391Labaik H11
Montmartre x AVANGUARDIA
MontmartreAVANGUARDIAAbsent
Derby Sale Fairyhouse du 24/06/2015 au 25/06/2015
LotNomPereMereIssue
98Sois Gentil H12
Montmartre x Darnaway
MontmartreDarnaway 13 000€ H Kirk/WP Mullins
Land Rover Sale 2015 Kill du 10/06/2015 au 11/06/2015
LotNomPereMereIssue
16Petiville H12
Montmartre x Aegle
MontmartreAegle 28 000€ Tinteskin Stud
528N (Taraza 2012) F12
Montmartre x Taraza
MontmartreTarazaAbsent
Breeze Up Saint-Cloud le 09/05/2015
LotNomPereMereIssue
122Pretty Obvious M13
Montmartre x Societe
MontmartreSociete 125 000€ MC MANUS Ciaran
Breeze Up La Teste La Teste de Buch le 28/04/2015
LotNomPereMereIssue
39Valse Au Taillons F13
Montmartre x Eyaelle
MontmartreEyaelle 8 000€ GOURDAIN CHARLES
51Perseo H13
Montmartre x La Sayida
MontmartreLa Sayida 13 000€ NATAF PAUL
Sélection de champions "Fr" et d'engagés à Cheltenham 2015. Bagenalstown (IRE) le 25/02/2015
LotNomPereMereIssue
23Petite Parisienne F11
Montmartre x Ejina
MontmartreEjina
38Kalkir H11
Montmartre x Kakira
MontmartreKakira
Vente Mixte de Février Deauville du 09/02/2015 au 10/02/2015
LotNomPereMereIssue
331Ballylinch Sport F11
Montmartre x Linamixa
MontmartreLinamixaAbsent
Vente Mixte Clairefontaine le 30/01/2015
LotNomPereMereIssue
73Perito Moreno M13
Montmartre x Fairy Dress
MontmartreFairy Dress 6 000€ PETIT GUY
Vente d'Élevage de Décembre Deauville du 06/12/2014 au 09/12/2014
LotNomPereMereIssue
580Lace Ribbons F11
Montmartre x Saulace
MontmartreSaulace 3 500€ POULIN Mowgli
648Montego Grey M14
Montmartre x Anna Kalinka
MontmartreAnna KalinkaAmiable 12 000€
841Montmartre M05
Montjeu x Artistique
MontjeuArtistique 180 000€ MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
Vente d'Automne Deauville du 17/11/2014 au 19/11/2014
LotNomPereMereIssue
317Poulbot M13
Montmartre x Best Ever
MontmartreBest Ever 21 000€ MURPHY Seamus
549World Premier H13
Montmartre x Kelbelange
MontmartreKelbelange 20 000€ O'TOOLE Margaret
556Perseo H13
Montmartre x La Sayida
MontmartreLa SayidaRacheté 7 000€
607N (Pivotal Place 2013) M13
Montmartre x Pivotal Place
MontmartrePivotal Place 2 500€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
Vente Élevage Le Lion d'Angers le 06/11/2014
LotNomPereMereIssue
277Ida Des Echanaults F10
Montmartre x Passe Du Diable
MontmartrePasse Du Diable 3 000€ ROMDHANE ZIED
Vente de Yearlings Le Lion d'Angers le 05/11/2014
LotNomPereMereIssue
21Glaz Soem F13
Montmartre x Super Crusty
MontmartreSuper CrustyRacheté 3 000€
67N (December Sky 2013) M13
Montmartre x December Sky
MontmartreDecember Sky 5 000€ NATAF PAUL
87Kanikou M13
Montmartre x Kotkiline
MontmartreKotkiline 5 500€ ERIC LERAY ELEVAGE
Autumn HIT Sale Newmarket du 27/10/2014 au 30/10/2014
LotNomPereMereIssue
677Labaik H11
Montmartre x AVANGUARDIA
MontmartreAVANGUARDIAAbsent
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 20/10/2014 au 23/10/2014
LotNomPereMereIssue
218Pretty Obvious M13
Montmartre x Societe
MontmartreSociete 32 000€ HORIZON BLOODSTOCK
570N (La Prana 2013) M13
Montmartre x La Prana
MontmartreLa Prana 11 000€ FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
595Blurred Lines M13
Montmartre x Patagonian Dream
MontmartrePatagonian Dream 5 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
599Prince Donegal H13
Montmartre x Princess Argenta
MontmartrePrincess Argenta 12 000€ MAB AGENCY
Vente de yearlings La Teste de Buch du 11/09/2014 au 12/09/2014
LotNomPereMereIssue
2Bigdeal H13
Montmartre x Rauxa
MontmartreRauxa 17 000€ PETIT GUY
Concours de foals et 2 ans à vocation obstacle Le Pin le 18/07/2014
LotNomPereMereIssue
38ABBESSES BILBERRY F
Montmartre x Hold The Dollar
MontmartreHold The DollarNon classé
65N14-Allez Loulou F14
Montmartre x Allez Loulou
MontmartreAllez LoulouNon classé
Vente d'Été Deauville du 02/07/2014 au 03/07/2014
LotNomPereMereIssue
174N (La Gaminerie 2012) F12
Montmartre x La Gaminerie
MontmartreLa Gaminerie 11 000€ SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
339Petite Parisienne F11
Montmartre x Ejina
MontmartreEjina 135 000€ KIRK Harold
Derby Sale Fairyhouse du 25/06/2014 au 26/06/2014
LotNomPereMereIssue
155Sharps Choice H11
Montmartre x Behra
MontmartreBehra 67 000€ H Kirk/WP Mullins
Land Rover Sale 2014 Kill du 11/06/2014 au 12/06/2014
LotNomPereMereIssue
64Torrent Des Mottes H11
Montmartre x Wavy
MontmartreWavy 46 000€ H Kirk / Wp Mullins
Vente Mixte de Février Deauville le 10/02/2014
LotNomPereMereIssue
44Marcouville F13
Montmartre x Nuit Indienne
MontmartreNuit Indienne 3 000€ MONFORT Patrick
193Zely De La Roche F13
Montmartre x Breche De Boitron
MontmartreBreche De BoitronRacheté 5 500€
291Perseo H13
Montmartre x La Sayida
MontmartreLa SayidaRacheté 4 000€
Vente mixte Clairefontaine le 31/01/2014
LotNomPereMereIssue
44Glaz Soem F13
Montmartre x Super Crusty
MontmartreSuper CrustyAbsent
Vente d'Automne Deauville du 18/11/2013 au 19/11/2013
LotNomPereMereIssue
221Kalkir H11
Montmartre x Kakira
MontmartreKakiraRacheté 38 000€
570Menhir Des Aigles H12
Montmartre x Life Of Risks
MontmartreLife Of Risks 13 000€ LELIMOUZIN Yvon
Vente mixte du Lion d'Angers Le Lion d'Angers le 07/11/2013
LotNomPereMereIssue
233Glaz Soem F13
Montmartre x Super Crusty
MontmartreSuper CrustyAbsent
Vente de yearlings Deauville du 21/10/2013 au 24/10/2013
LotNomPereMereIssue
531A Montmartre F12
Montmartre x Stefania
MontmartreStefania 12 000€ NATAF Paul
542Petiville H12
Montmartre x Aegle
MontmartreAegle 13 000€ FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
Vente de yearlings La Teste du 12/09/2013 au 13/09/2013
LotNomPereMereIssue
125Batcio M12
Montmartre x Besca Nueva
MontmartreBesca Nueva 12 000€ EMERALD BLOODSTOCK
Concours des foals et de 2 ans à vocation obstacle Haras du Pin le 27/07/2013
LotNomPereMereIssue
23N13-Allez Loulou * F13
Montmartre x Allez Loulou
MontmartreAllez LoulouNon classé
43Liberty Bilberry F13
Montmartre x Saloria
MontmartreSaloriaAbsent
Concours de foals et 2 ans AQPS et PS à destination obstacle. Paray-le-Monial le 28/06/2013
LotNomPereMereIssue
50Zelie F13
Montmartre x Breche De Boitron
MontmartreBreche De BoitronNon classé
Vente Mixte Deauville le 11/02/2013
LotNomPereMereIssue
90Montmore M12
Montmartre x One For Me
MontmartreOne For MeAbsent
249Casino De Choisel M12
Montmartre x Clauburgh
MontmartreClauburghRetiré
273N (Djamaa 2011) M11
Montmartre x Djamaa
MontmartreDjamaa 4 500€ SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
Vente d'Automne Deauville du 19/11/2012 au 20/11/2012
LotNomPereMereIssue
321Manzaro M11
Montmartre x Mamolly
MontmartreMamollyAbsent
323Lavinia F11
Montmartre x Margie Queen
MontmartreMargie QueenRacheté 4 500€
390Rose Des Clos F11
Montmartre x Rosingrid
MontmartreRosingrid 5 000€ IMPERIAL BLOODSTOCK
431N (Tocade 2011) M11
Montmartre x Tocade
MontmartreTocade 9 000€ IMPERIAL BLOODSTOCK
Vente d' Elevage Le Lion d'Angers le 06/11/2012
LotNomPereMereIssue
203N (Shaama Rose 2012) F12
Montmartre x
Montmartre 3 000€ Ecurie Villebadin
203Shaama Grise F12
Montmartre x Shaama Rose
MontmartreShaama Rose 3 000€ ECURIE VILLEBADIN
Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers le 05/11/2012
LotNomPereMereIssue
34Kildare Soem F11
Montmartre x Good Chocolate
MontmartreGood ChocolateRacheté 10 000€
125Torrent Des Mottes H11
Montmartre x Wavy
MontmartreWavy 17 000€ MAB AGENCY
Vente de Yearlings Deauville du 22/10/2012 au 24/10/2012
LotNomPereMereIssue
204N (Kyria 2011) M11
Montmartre x Kyria
MontmartreKyria 37 000€ BRUMMITT Jeremy
324Lace Ribbons F11
Montmartre x Saulace
MontmartreSaulaceRacheté 10 000€
449N (Cable Beach 2011) M04
Montmartre x Cable Beach
MontmartreCable Beach 14 000€ SARL STE D'ENTRAINEMENT CHRISTOPHE LOTOUX
477Dimple H11
Montmartre x Dynella
MontmartreDynellaAmiable 14 000€
486N (Equibeauta 2011) F11
Montmartre x Equibeauta
MontmartreEquibeauta 5 000€ CAPITTE Jean-Marc
Vente de Yearlings La Teste le 13/09/2012
LotNomPereMereIssue
28N (Djamaa 2011) M11
Montmartre x Djamaa
MontmartreDjamaaRacheté 11 000€
147Alcazaba F11
Montmartre x Amorada
MontmartreAmorada 6 500€ BOUTIN CEDRIC S.E.
Vente de Yearlings Deauville du 18/08/2012 au 21/08/2012
LotNomPereMereIssue
331Silvaplana F11
Montmartre x SILVERY BAY
MontmartreSILVERY BAYRacheté 25 000€
395Labaik H11
Montmartre x AVANGUARDIA
MontmartreAVANGUARDIA 130 000€ SHADWELL FRANCE SNC
442Petite Parisienne F11
Montmartre x Ejina
MontmartreEjina 22 000€ TRANFORD LIMITED
Concours pour Foals et 2 ans à vocation obstacle Carrouges le 03/08/2012
LotNomPereMereIssue
38N12 (Tekakwhita) M12
Montmartre x Tekakwhita
MontmartreTekakwhitaNon classé
Derby Sale Fairyhouse du 28/06/2012 au 29/06/2012
LotNomPereMereIssue
98Sois Gentil H12
Montmartre x Darnaway
MontmartreDarnaway 13 000€ H Kirk/WP Mullins
NH Mare & Foal Sales 2011 Doncaster le 13/12/2011
LotNomPereMereIssue
26Sharps Choice H11
Montmartre x Behra
MontmartreBehra 19 000£ Gatterstown Stud
Vente D'élevage Deauville du 03/12/2011 au 06/12/2011
LotNomPereMereIssue
840Zolga M11
Montmartre x Polga
MontmartrePolga 9 000€ STUDD John
Vente d'Elevage Le Lion d'Angers le 02/11/2011
LotNomPereMereIssue
82Dimple H11
Montmartre x Dynella
MontmartreDynella 3 500€ LEGARS MATHIEU
Concours Foals à vocation obstacle Carrouges le 06/08/2011
LotNomPereMereIssue
5Dimple H11
Montmartre x Dynella
MontmartreDynellaNon classé

Production

  • 14/03/2017 - LABAIK (6a) - 1er Sky Bet Supreme Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 3279m
  • 02/05/2015 - PETITE PARISIENNE (4a) - 1er Aes Champion Four Year Old Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 08/02/2015 - PETITE PARISIENNE (4a) - 1er Gala Retail Spring Juvenile Hurdle (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 18/03/2022 - ELIMAY (8a) - 1er Mrs Paddy Power Mares' Chase (Registered As the Liberthine Mares' Chase) (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4120m
  • 30/09/2021 - IRIS DE MONTMARTRE (3a) - 1er Prix du Bourbonnais (Gr 2) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 19/01/2020 - ELIMAY (6a) - 1er Coolmore N.H. Sires Capri Irish Ebf Mares Novice Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2) - Thurles - IRE (Steeple) - 4080m
  • 21/04/2018 - BIGMARTRE (7a) - 1er Jordan Electrics Ltd Future Champion Novices' Chase (Gr 2) - Ayr - GB (Steeple) - 4100m
  • 16/12/2016 - CAPITAINE (4a) - 1er Sky Bet Supreme Trial Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 26/04/2022 - MA BEAUTE (4a) - 1er Prix Hopper (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 25/09/2021 - LA CHENEVIERE (3a) - 1er Haras d'Etreham - Prix de Chambly (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/03/2021 - LOSANGE VERT (4a) - 1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/07/2020 - FLASHER (5a) - 1er Prix de l'Union des Aqps du Centre-Est (Gr 3) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 08/12/2019 - ELIMAY (5a) - 1er Kerry Group Irish Ebf Mares Novice Chase (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Cork - IRE (Steeple) - 3340m
  • 10/07/2018 - FLASHER (3a) - 1er Prix de l'Isle Briand (Gr 3) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 21/06/2018 - TITI DE MONTMARTRE (5a) - 1er Prix Christian de Tredern (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/11/2016 - TITI DE MONTMARTRE (3a) - 1er Prix General de Saint-Didier (Gr 3) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 13/11/2016 - LABAIK (5a) - 1er For Auction Novice Hurdle 4yo+ (Gr 3) - Navan - IRE (Haies) - 3200m
  • 05/11/2016 - TITI DE MONTMARTRE (3a) - 1er Prix Bournosienne - Prix de l'Association Nationale des Turfistes (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 12/06/2016 - KALIFKO (3a) - 1er Prix Aguado (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 15/08/2015 - BELLO MATTEO (4a) - 1er Prix Gontaut-Biron Hong Kong Jockey Club (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 12/06/2015 - BELLO MATTEO (4a) - 1er La Coupe (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 30/11/2014 - KALKIR (3a) - 1er Bar One Racing Juvenile 3-Y-O Hurdle 3yo (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 12/02/2022 - ELIMAY (8a) - 1er Bba Ireland Limited Opera Hat Mares Chase (Listed Race) 5yo+ (L) - Naas - IRE (Steeple) - 3200m
  • 29/06/2021 - KATRIBU (4a) - 1er Prix Gerald de Rochefort (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 03/04/2021 - ELIMAY (7a) - 1er Download the Boylesports App Mares Chase (Listed) 5yo+ (L) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 4200m
  • 13/03/2021 - KARUSO DE GRUCHY (4a) - 1er Prix Univers Ii (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/02/2021 - ELIMAY (7a) - 1er Bba Ireland Limited Opera Hat Mares Chase (Listed Race) 5yo+ (L) - Naas - IRE (Steeple) - 3200m
  • 02/03/2020 - MAMARTRE (4a) - 1er Prix Spumate (L) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 21/12/2019 - DESARAY GIRL (4a) - 1er Betway Abram Mares' Novices' Hurdle (Listed Race) (1) 4yo+ (L) - Haydock - GB (Haies) - 3780m
  • 12/05/2019 - ELIMAY (5a) - 1er Betvictor Mares Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L) - Killarney - IRE (Haies) - 3400m
  • 08/04/2018 - BEBE D'AMOUR (4a) - 1er Prix Zarkava - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 17/11/2017 - BEBE D'AMOUR (3a) - 1er Prix Belle de Nuit - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 20/09/2016 - KALIFKO (3a) - 1er Prix Robert Lejeune (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/01/2017 - Capitaine (5a) - 2ème 32red Tolworth Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 05/04/2015 - Petite Parisienne (4a) - 2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Mares Novice Hurdle Championship Final (Gr 1) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 08/02/2015 - Kalkir (4a) - 2ème Gala Retail Spring Juvenile Hurdle (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 15/06/2014 - Amour A Papa (3a) - 2ème Prix de Diane Longines (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 29/04/2022 - Elimay (8a) - 2ème Hanlon Concrete Irish Ebf Glencarraig Lady Francis Flood Mares Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4200m
  • 19/03/2021 - Elimay (7a) - 2ème Mrs Paddy Power Mares' Chase (Registered As the Liberthine Mares' Chase) (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4120m
  • 27/01/2021 - Elimay (7a) - 2ème Horse & Jockey Hotel Chase (Grade 2) 6yo+ (Gr 2) - Thurles - IRE (Steeple) - 4040m
  • 21/05/2018 - Bebe D'Amour (4a) - 2ème Prix Corrida (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 26/12/2014 - Kalkir (3a) - 2ème Knight Frank Juvenile Hurdle (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 19/03/2023 - La Haute Couture (4a) - 2ème Prix d'Indy (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/11/2022 - Imagine (4a) - 2ème Gibney's for Auction Novice Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Navan - IRE (Haies) - 3200m
  • 08/04/2022 - Batcio (10a) - 2ème Randox Topham Handicap Chase (Gr 3) - Aintree - GB (Steeple) - 4220m
  • 15/03/2022 - Gericault Roque (6a) - 2ème Ultima Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 3) - Cheltenham - GB (Steeple) - 5000m
  • 15/01/2022 - Gericault Roque (6a) - 2ème Agetur Uk Ltd Classic Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 3) - Warwick - GB (Steeple) - 5860m
  • 01/01/2022 - Elimay (8a) - 2ème John & Chich Fowler Memorial Ebf Mares Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 4300m
  • 21/10/2021 - La Cheneviere (3a) - 2ème Haras d'Etreham - Prix Magne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/11/2019 - Grisy Apple'S (4a) - 2ème Prix Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/12/2018 - Elimay (4a) - 2ème Advent Insurance Irish Ebf Mares Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 19/10/2018 - Feuille De Chene (3a) - 2ème Prix la Fabrique d'Architecture (Px Yves d'Armaille) (Gr 3) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 14/10/2018 - Titi de Montmartre (5a) - 2ème Prix Carmarthen (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/07/2018 - Dame De Montmartre (5a) - 2ème Prix de l'Union des AQPS du Centre-Est (Gr 3) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 04/11/2017 - Elimay (3a) - 2ème Prix Bournosienne - Prix de l'Association Nationale des Turfistes (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/09/2017 - Kalifko (4a) - 2ème Prix de Maisons-Laffitte (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/06/2017 - Bebe D'Amour (3a) - 2ème Prix de Royaumont (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 07/11/2015 - Petite Parisienne (4a) - 2ème Text Your Bet to Paddy Power On 51465 Fishery Lane Hurdle (Gr 3) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 14/05/2014 - Amour A Papa (3a) - 2ème Prix Cleopatre (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 00/00/0000 - Petite Parisienne (-2011a) - 2ème Text Your Bet to Paddy Power On 51465 Fishery Lane Hurdle (Gr 3) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 12/02/2023 - Imagine (5a) - 2ème I.N.H. Stallion Owners Ebf Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L) - Navan - IRE (Haies) - 3200m
  • 11/06/2022 - Le Huron (6a) - 2ème Prix Hardatit (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/04/2022 - Clarenzio Fan (5a) - 2ème Pr. Regione Toscana (L) - Pisa - ITY (Plat) - 2200m
  • 15/11/2020 - Elimay (6a) - 2ème Frontline Security Grabel Mares Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L) - Punchestown - IRE (Haies) - 3720m
  • 11/10/2020 - Losange Vert (3a) - 2ème Prix Noiro (L) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 18/06/2020 - Lost In Montmartre (4a) - 2ème Prix Gerald de Rochefort (L) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 05/01/2020 - Res Solis (4a) - 2ème Prix Christian de l'Hermite Grand Steeple-Chase des 4 Ans (L) - Cagnes-Midi (Steeple) - 3800m
  • 28/04/2018 - Golden Bridge (5a) - 2ème Le Vase d'Argent - 3e Etape du Defi du Galop 2018 (L) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 14/10/2017 - Elimay (3a) - 2ème Prix Magne (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/09/2017 - Elimay (3a) - 2ème Prix de Chambly (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/02/2017 - Christmas Rose (5a) - 2ème 130eme Grande Course de Haies Cci Pau Bearn (Prix Max de Ginestet) (L) - Pau (Haies) - 4100m
  • 18/11/2016 - Capitaine (4a) - 2ème Betfair Ready Newton Novices' Hurdle 4yo+ (L) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 15/09/2022 - Hooker de Brenus (5a) - 3ème Prix de Craon (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 10/09/2020 - Flasher (5a) - 3ème Prix de Craon (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 05/09/2018 - Dame De Montmartre (5a) - 3ème Prix de Craon (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 29/04/2017 - Kalifko (4a) - 3ème Prix Amadou (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 19/11/2022 - MA BEAUTE (4a) - 3ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/08/2018 - Flasher (3a) - 3ème Prix Antoine de Vazelhes (Criterium du Centre) (Gr 3) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 14/06/2017 - Elimay (3a) - 3ème Prix Sagan (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 26/12/2022 - Clarenzio Fan (5a) - 3ème Pr. 3 Piazza Dei Miracoli (L) - Pisa - ITY (Plat) - 2200m
  • 29/10/2022 - MA BEAUTE (4a) - 3ème Prix Dominique Sartini (L) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 12/02/2022 - Ballyglass (5a) - 3ème Best Odds On the Betfair Exchange (A Standard Open National Hunt Flat Race) (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4-6yo (L) - Newbury - GB (Plat) - 3260m
  • 09/01/2022 - Rhum Bleu (4a) - 3ème Prix Christian de l'Hermite Grand Steeple-Chase des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 26/12/2021 - Clarenzio Fan (4a) - 3ème Pr. 2 Piazza Dei Miracoli (L) - Pisa - ITY (Plat) - 2200m
  • 04/12/2021 - Elimay (7a) - 3ème Unibet Houghton Mares' Chase (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L) - Aintree - GB (Steeple) - 3980m
  • 07/09/2021 - La Cheneviere (3a) - 3ème Prix Pelat (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/04/2021 - Karuso de Gruchy (4a) - 3ème Prix Gaston Branere (L) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 14/10/2020 - Kaiserperle (4a) - 3ème 77. Silbernes Band Der Ruhr (L) - Mulheim - GER (Plat) - 4000m
  • 22/09/2020 - Mamartre (4a) - 3ème Prix Calabrais (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/06/2018 - Demazagran (5a) - 3ème Prix Hardatit (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 16/04/2016 - Golden Bridge (3a) - 3ème Prix de Suresnes-100e Anniv Px Jockey Club a Moulins (L) - Moulins (Plat) - 2000m
  • 11/09/2014 - Zahra Des Pictons (3a) - 3ème Prix Finot (Pouliches) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/05/2014 - Petite Parisienne (3a) - 3ème 158eme Derby du Midi (L) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 06/04/2014 - Amour A Papa (3a) - 3ème Prix Finlande (L) - Longchamp (Plat) - 1800m
  • 14/03/2023 - Cote Fleurie (7a) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 01/03/2023 - Hooker de Brenus (6a) - Angers (Haies) - 3800m
  • 28/02/2023 - FRENCH CANCAN (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 27/02/2023 - ESPRIT DU POTIER (4a) - Ayr - GB (Plat) - 3200m
  • 25/02/2023 - La Haute Couture (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/02/2023 - Super Six (6a) - Haydock - GB (Steeple) - 3980m
  • 11/02/2023 - Marta Des Mottes (6a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 3200m
  • 05/02/2023 - Out Of Focus (5a) - Hereford - GB (Plat) - 3240m
  • 09/01/2023 - ESPRIT DU POTIER (4a) - Ayr - GB (Plat) - 3200m
  • 30/12/2022 - Sacre Coeur (6a) - Haydock - GB (Haies) - 4860m
  • 21/12/2022 - La Haute Couture (3a) - Craon (Haies) - 3400m
  • 19/12/2022 - Old Soul (5a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4700m
  • 27/11/2022 - Tite Goul (6a) - Nancy (Haies) - 3800m
  • 20/11/2022 - DJELO (4a) - Exeter - GB (Haies) - 3700m
  • 18/11/2022 - Monviel (5a) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 17/11/2022 - Viesna (5a) - Dieppe (Plat) - 2400m
  • 11/11/2022 - White Wood (6a) - Treviso - ITY (Plat) - 3500m
  • 11/11/2022 - Marta Des Mottes (5a) - Southwell - GB (Steeple) - 3160m
  • 04/11/2022 - Mont Steele (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 31/10/2022 - Imagine (4a) - Wexford - IRE (Haies) - 3300m
  • 30/10/2022 - Tcheque King (4a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 30/10/2022 - Iako (4a) - Nancy (Plat) - 3000m
  • 14/10/2022 - Ballyglass (5a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3160m
  • 18/09/2022 - Clarenzio Fan (5a) - Milano - ITY (Plat) - 2400m
  • 14/09/2022 - Bridget Breeze (5a) - Kelso - GB (Plat) - 3240m
  • 11/09/2022 - Tcheque King (4a) - Praha - CZE (Plat) - 3300m
  • 23/08/2022 - Pale Blue Dot (6a) - Bellewstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 19/08/2022 - Hooker de Brenus (5a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 17/08/2022 - Hascoeur Clermont (5a) - Sligo - IRE (Haies) - 5100m
  • 06/08/2022 - Hazy Day (5a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 3000m
  • 04/08/2022 - Jazz Roque (3a) - Saint-Malo (Haies) - 3200m
  • 18/07/2022 - Hooker de Brenus (5a) - Dieppe (Plat) - 3000m
  • 02/07/2022 - Hascoeur Clermont (5a) - Bellewstown - IRE (Haies) - 4800m
  • 28/06/2022 - Kikalove (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 19/06/2022 - Hooker de Brenus (5a) - Corlay (Plat) - 3100m
  • 16/06/2022 - Loughisle Lady (4a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3000m
  • 06/06/2022 - Cote Fleurie (6a) - Wissembourg (Haies) - 3800m
  • 05/06/2022 - Clarenzio Fan (5a) - Milano - ITY (Plat) - 2400m
  • 03/06/2022 - Lake Chad (7a) - Tramore - IRE (Steeple) - 4200m
  • 31/05/2022 - Jeelo du Seuil (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 30/05/2022 - Abondant (3a) - Chateaubriant (Plat) - 2650m
  • 08/05/2022 - Le Huron (6a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 25/04/2022 - Clarenzio Fan (5a) - Firenze - ITY (Plat) - 2200m
  • 31/03/2022 - MA BEAUTE (4a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 31/03/2022 - IRISH BAR (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 30/03/2022 - Le Huron (6a) - Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 30/03/2022 - Super Six (5a) - Market Rasen - GB (Haies) - 3720m
  • 15/03/2022 - Desaray Girl (7a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3980m
  • 11/03/2022 - Capitaine (10a) - Leicester - GB (Steeple) - 3180m
  • 06/03/2022 - La Cheneviere (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 23/02/2022 - Imagine (4a) - Punchestown - IRE (Plat) - 3200m
  • 22/02/2022 - Highest Love (5a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 22/02/2022 - Desaray Girl (7a) - Market Rasen - GB (Haies) - 4120m
  • 21/02/2022 - HUNTER (5a) - Angers (Steeple) - 3800m
  • 17/02/2022 - Monviel (5a) - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 15/02/2022 - Desaray Girl (7a) - Ayr - GB (Haies) - 4100m
  • 20/01/2022 - Monviel (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 3040m
  • 03/01/2022 - Ballyglass (5a) - Southwell - GB (Plat) - 3160m
  • 02/01/2022 - Mont Steele (6a) - Pornichet (Plat) - 3100m
  • 26/12/2021 - Monteip (5a) - Limerick - IRE (Plat) - 3200m
  • 06/12/2021 - Maspeed (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 28/11/2021 - Karuso de Gruchy (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 16/11/2021 - Lake Chad (6a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 13/11/2021 - DJELO (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 09/11/2021 - Famous Line (5a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 05/11/2021 - Loumonrok (3a) - Cholet (Haies) - 3400m
  • 31/10/2021 - HUNTER (4a) - Moulins (Haies) - 3800m
  • 12/10/2021 - Lost In Montmartre (5a) - Hereford - GB (Steeple) - 4180m
  • 26/09/2021 - Clarenzio Fan (4a) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 26/09/2021 - Mont d'Id (3a) - Dax (Steeple) - 3500m
  • 23/09/2021 - Super Six (4a) - Perth - GB (Haies) - 3240m
  • 23/09/2021 - Rebellito (7a) - Listowel - IRE (Plat) - 2400m
  • 19/09/2021 - Butterflyvespiere (5a) - Listowel - IRE (Haies) - 4000m
  • 17/09/2021 - HISTOIRE DE (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/08/2021 - Amont (3a) - Vertou (Haies) - 3150m
  • 28/08/2021 - Zita Des Echanault (8a) - Montier-En-Der (Plat) - 3000m
  • 21/08/2021 - Batcio (9a) - Killarney - IRE (Steeple) - 4000m
  • 17/08/2021 - Iris De Montmartre (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 15/08/2021 - Zita Des Echanault (8a) - Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 09/08/2021 - Mont d'Id (3a) - Rochefort-sur-Loire (Haies) - 3200m
  • 30/07/2021 - Grand Bornand (5a) - Galway - IRE (Steeple) - 3660m
  • 29/07/2021 - Tel'Art (7a) - Stratford - GB (Haies) - 5280m
  • 26/07/2021 - Kateya (4a) - Guerlesquin (Plat) - 2900m
  • 17/07/2021 - Tite Goul (5a) - Nancy (Steeple) - 4200m
  • 14/07/2021 - Kateya (4a) - Corlay (Plat) - 2300m
  • 10/07/2021 - Coeurquivalse (4a) - Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 29/06/2021 - La Cheneviere (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 28/06/2021 - Porta Saragozza (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 21/06/2021 - Miss Falcon (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 16/06/2021 - Batcio (9a) - Wexford - IRE (Steeple) - 3200m
  • 15/06/2021 - Gregor (5a) - Stratford - GB (Haies) - 3260m
  • 12/06/2021 - Butterflyvespiere (5a) - Downpatrick - IRE (Haies) - 3760m
  • 06/06/2021 - White Wood (5a) - Corlay (Steeple) - 4200m
  • 05/06/2021 - Tcheque King (3a) - Praha - CZE (Plat) - 2200m
  • 19/05/2021 - Kemoco Bello (5a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 18/05/2021 - Valse Au Taillons (8a) - Hexham - GB (Haies) - 3240m
  • 16/05/2021 - Golden Bridge (8a) - Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 13/05/2021 - Zita Des Echanault (8a) - Wissembourg (Plat) - 2150m
  • 01/05/2021 - Glamoure (5a) - Wissembourg (Plat) - 2400m
  • 19/04/2021 - Grand Du Nord (5a) - Hexham - GB (Plat) - 3240m
  • 14/04/2021 - Loriginal (4a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 07/04/2021 - Zita Des Echanault (8a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 05/04/2021 - Imena Bella (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 01/04/2021 - Mont Saint Vincent (5a) - Ffos Las - GB (Haies) - 4380m
  • 29/03/2021 - Katribu (4a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 25/03/2021 - Snowy Burrows (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3980m
  • 23/03/2021 - Torrent Des Mottes (10a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3300m
  • 20/03/2021 - Costoli (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 12/03/2021 - Gericault Roque (5a) - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 08/03/2021 - Grand Bornand (5a) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 07/03/2021 - Clarenzio Fan (4a) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 26/02/2021 - Valse Au Taillons (8a) - Exeter - GB (Haies) - 3700m
  • 20/02/2021 - Coeurquivalse (4a) - Machecoul (Haies) - 3500m
  • 13/02/2021 - Mont Steele (5a) - Chantilly (Plat) - 3200m
  • 05/02/2021 - Super Six (4a) - Chepstow - GB (Plat) - 3220m
  • 19/01/2021 - Golden Bridge (8a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 16/01/2021 - Mont Steele (5a) - Chantilly (Plat) - 2700m
  • 13/01/2021 - Gericault Roque (5a) - Plumpton - GB (Haies) - 3180m
  • 28/12/2020 - Mont Steele (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 26/12/2020 - Monte Cristo (4a) - Kempton - GB (Haies) - 4200m
  • 26/12/2020 - Harry Alonzo (4a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3200m
  • 14/12/2020 - Little Awkward (4a) - Plumpton - GB (Haies) - 4100m
  • 12/12/2020 - Super Six (3a) - Hereford - GB (Plat) - 3200m
  • 12/12/2020 - White Wood (4a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 12/12/2020 - Super Six (3a) - Hereford - GB (Plat) - 3240m
  • 07/12/2020 - Mig Des Taillons (5a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 22/11/2020 - Katribu (3a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 22/11/2020 - Clarenzio Fan (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 2000m
  • 18/11/2020 - Valse Au Taillons (7a) - Warwick - GB (Haies) - 3800m
  • 14/11/2020 - Rescue Package (5a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3360m
  • 12/11/2020 - Feuille De Chene (5a) - Taunton - GB (Haies) - 3800m
  • 24/10/2020 - Maxi Bello (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 18/10/2020 - FUNNY ONE (2a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2000m
  • 18/10/2020 - Gaillard Mag (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 10/10/2020 - Montalie De Cerisy (4a) - Most - CZE (Plat) - 3000m
  • 10/10/2020 - Mig Des Taillons (5a) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 22/09/2020 - Losange Vert (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 21/09/2020 - Aquascape (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 08/09/2020 - Karuso de Gruchy (3a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 29/08/2020 - Zita Des Echanault (7a) - Montier-En-Der (Plat) - 3000m
  • 28/08/2020 - Mig Des Taillons (5a) - Down Royal - IRE (Haies) - 3300m
  • 28/08/2020 - Little Awkward (4a) - Fontwell - GB (Plat) - 3540m
  • 19/08/2020 - Tis Fantastic (5a) - Stratford - GB (Steeple) - 3900m
  • 16/08/2020 - Aimsiten (4a) - Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 13/08/2020 - Hazy Day (3a) - Loudeac (Plat) - 2850m
  • 10/08/2020 - Famous Line (4a) - Rochefort-sur-Loire (Haies) - 3500m
  • 06/08/2020 - Tel'Art (6a) - Stratford - GB (Haies) - 4400m
  • 01/08/2020 - Fanciful Turbo (4a) - Moulins (Plat) - 2800m
  • 28/07/2020 - Maxi Bello (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 27/07/2020 - Zita Des Echanault (7a) - Gabarret (Plat) - 2550m
  • 26/07/2020 - La Paix (5a) - Karlovy Vary - CZE (Plat) - 2400m
  • 18/07/2020 - Marta Des Mottes (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 17/07/2020 - Rescue Package (5a) - Kilbeggan - IRE (Haies) - 3200m
  • 14/07/2020 - Grizzly James (4a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 05/07/2020 - Whistle Up A Storm (5a) - Orleans (Steeple) - 3600m
  • 02/07/2020 - Kaiserperle (4a) - Parislongchamp (Plat) - 3100m
  • 01/07/2020 - Tel'Art (6a) - Southwell - GB (Haies) - 4080m
  • 28/06/2020 - Clarenzio Fan (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 18/06/2020 - Sacre Coeur (4a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 14/06/2020 - White Wood (4a) - Saint-Malo (Haies) - 3900m
  • 08/06/2020 - So Sweet (4a) - Strasbourg (Steeple) - 3400m
  • 30/05/2020 - Lost In Montmartre (4a) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 30/05/2020 - Botticelli (5a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 3900m
  • 29/05/2020 - Porta Saragozza (4a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 23/05/2020 - Marta Des Mottes (3a) - Angers (Haies) - 3100m
  • 22/05/2020 - Sacre Coeur (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 18/05/2020 - Mont Steele (4a) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 11/03/2020 - Torrent Des Mottes (9a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3980m
  • 28/02/2020 - Monte Cristo (4a) - Newbury - GB (Haies) - 3260m
  • 23/02/2020 - Clarenzio Fan (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1750m
  • 18/02/2020 - Sacre Coeur (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 13/02/2020 - Fortune Du Large (5a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 04/02/2020 - Grand Frisson (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 31/01/2020 - Mon Mec a Moi (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 26/01/2020 - Desaray Girl (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3980m
  • 09/01/2020 - Fortune Du Large (5a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 01/01/2020 - Fannybis (4a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 29/12/2019 - Mamartre (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 29/12/2019 - Gailann Dorset (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 21/12/2019 - Golden Bridge (6a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 05/12/2019 - Batcio (7a) - Clonmel - IRE (Steeple) - 3320m
  • 04/12/2019 - Fortune Du Large (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 03/12/2019 - Famous Line (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 22/11/2019 - Desaray Girl (4a) - Newcastle - GB (Haies) - 4060m
  • 16/11/2019 - Mamartre (3a) - Nimes (Haies) - 3400m
  • 15/11/2019 - Desaray Girl (4a) - Newcastle - GB (Haies) - 4060m
  • 23/10/2019 - Kaiserperle (3a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 13/10/2019 - Monte Cristo (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/10/2019 - Gowran (3a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 29/09/2019 - Perseverance (5a) - Le Touquet (Haies) - 4100m
  • 24/09/2019 - Fannybis (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 22/09/2019 - Zita Des Echanault (6a) - Craon (Plat) - 2200m
  • 08/09/2019 - Langannerie (3a) - Jarnac (Haies) - 3200m
  • 27/08/2019 - Rescue Package (4a) - Ballinrobe - IRE (Plat) - 3260m
  • 25/08/2019 - Gowran (3a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 15/08/2019 - Sire Constance (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 13/08/2019 - Porta Saragozza (3a) - Moulins (Plat) - 2200m
  • 21/07/2019 - Fightelle (4a) - Erbray (Plat) - 2700m
  • 30/06/2019 - Grand Bornand (3a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 22/06/2019 - Le Huron (3a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 18/06/2019 - Valse Au Taillons (6a) - Stratford - GB (Haies) - 3740m
  • 15/06/2019 - Mission Pepper (3a) - Tarbes (Plat) - 2100m
  • 09/06/2019 - Suresnes (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 09/06/2019 - Miss Mome (5a) - Limoges (Plat) - 2100m
  • 06/06/2019 - Valse Au Taillons (6a) - Ffos Las - GB (Haies) - 3160m
  • 14/05/2019 - Grisy Apple'S (4a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 05/05/2019 - La Paix (4a) - Most - CZE (Plat) - 2000m
  • 01/05/2019 - Elimay (5a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 25/04/2019 - Bigmartre (8a) - Perth - GB (Steeple) - 4020m
  • 21/04/2019 - Montego Grey (5a) - Market Rasen - GB (Plat) - 3340m
  • 14/04/2019 - La Paix (4a) - Most - CZE (Plat) - 2000m
  • 11/04/2019 - Explorers (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 31/03/2019 - Jean Luc (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/03/2019 - Torrent Des Mottes (8a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3300m
  • 19/02/2019 - Capitaine (7a) - Taunton - GB (Haies) - 3300m
  • 12/02/2019 - Sacre Coeur (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 13/01/2019 - Dimple (8a) - Kelso - GB (Steeple) - 4320m
  • 04/01/2019 - Dollar Des Mottes (6a) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 29/12/2018 - Dimple (7a) - Kelso - GB (Haies) - 5100m
  • 01/12/2018 - Dimple (7a) - Newcastle - GB (Steeple) - 4020m
  • 28/11/2018 - Fannybis (2a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 22/11/2018 - Feuille De Chene (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 13/11/2018 - World Premier (5a) - Hereford - GB (Haies) - 3240m
  • 02/11/2018 - Batcio (6a) - Down Royal - IRE (Plat) - 3200m
  • 02/11/2018 - Batcio (6a) - Down Royal - IRE (Plat) - 3200m
  • 30/10/2018 - Tel'Art (4a) - Bangor-on-Dee - GB (Plat) - 3340m
  • 14/10/2018 - Montestrel (3a) - Chepstow - GB (Haies) - 3220m
  • 30/09/2018 - Fannybis (2a) - Castera-Verduzan (Plat) - 1700m
  • 25/08/2018 - Zita Des Echanault (5a) - Vesoul (Plat) - 2700m
  • 18/08/2018 - Dame De Montmartre (5a) - Vichy (Plat) - 2600m
  • 15/08/2018 - Zita Des Echanault (5a) - Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 11/08/2018 - Batcio (6a) - Kilbeggan - IRE (Plat) - 3200m
  • 05/08/2018 - Moufftard (5a) - Vitteaux (Plat) - 2600m
  • 15/07/2018 - Moufftard (5a) - La Gacilly (Plat) - 3100m
  • 14/07/2018 - Feuille De Chene (3a) - Corlay (Plat) - 2300m
  • 14/06/2018 - Flasher (3a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 11/06/2018 - Notanotherholiday (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 30/05/2018 - Titi de Montmartre (5a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 22/05/2018 - Flasher (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 21/05/2018 - Zita Des Echanault (5a) - Wissembourg (Plat) - 2125m
  • 17/05/2018 - Matsay (7a) - Dax (Haies) - 3800m
  • 13/05/2018 - Prince Donegal (5a) - Angers (Haies) - 3800m
  • 01/05/2018 - Zita Des Echanault (5a) - Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 26/04/2018 - Jean Luc (4a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 22/04/2018 - Botticelli (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 15/04/2018 - Moufftard (5a) - Auch (Plat) - 2650m
  • 11/04/2018 - Golden Bridge (5a) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 01/04/2018 - Prince Donegal (5a) - Loudeac (Haies) - 4000m
  • 21/03/2018 - Jean Luc (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 10/03/2018 - Diamant Bleu (5a) - Sandown - GB (Steeple) - 4020m
  • 07/03/2018 - Golden Bridge (5a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 13/02/2018 - Matsay (7a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 12/12/2017 - Matsay (6a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 10/12/2017 - Choose Me (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 01/12/2017 - Bigmartre (6a) - Newbury - GB (Steeple) - 3280m
  • 02/11/2017 - Kalifko (4a) - Compiegne (Steeple) - 3600m
  • 30/10/2017 - Miss Mome (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 29/10/2017 - Choose Me (4a) - Orleans (Steeple) - 3600m
  • 25/10/2017 - Yadissime (5a) - Strasbourg (Steeple) - 4000m
  • 21/10/2017 - Capitaine (5a) - Market Rasen - GB (Steeple) - 3440m
  • 11/10/2017 - Bigmartre (6a) - Ludlow - GB (Steeple) - 3200m
  • 01/10/2017 - Yadissime (5a) - Strasbourg (Haies) - 4000m
  • 19/09/2017 - Bebe D'Amour (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 13/09/2017 - Rebellito (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 08/09/2017 - Sharps Choice (6a) - Kilbeggan - IRE (Haies) - 3900m
  • 07/09/2017 - Sois Gentil (5a) - Clonmel - IRE (Plat) - 3300m
  • 05/07/2017 - Zhayrem (6a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 21/06/2017 - Notanotherholiday (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 06/06/2017 - Rebellito (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 01/06/2017 - Miss Mome (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 31/05/2017 - Diamant Bleu (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/05/2017 - Elimay (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 10/05/2017 - Capitaine (5a) - Newton Abbot - GB (Steeple) - 3260m
  • 08/05/2017 - Rennsenas (6a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 07/05/2017 - Miss Mome (3a) - Limoges (Plat) - 1900m
  • 27/04/2017 - A Montmartre (5a) - Taunton - GB (Haies) - 3300m
  • 24/04/2017 - World Premier (4a) - Warwick - GB (Plat) - 3200m
  • 23/04/2017 - Capitaine (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 22/04/2017 - Waves (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 10/04/2017 - Dimple (6a) - Tramore - IRE (Steeple) - 4240m
  • 27/03/2017 - Tottebourg (5a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 24/03/2017 - Demazagran (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 12/03/2017 - Demazagran (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 25/02/2017 - Dollar Des Mottes (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 01/02/2017 - Butte Montmartre (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 23/01/2017 - Prince Donegal (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 20/01/2017 - Shaama Grise (5a) - Chepstow - GB (Haies) - 3900m
  • 18/01/2017 - Butte Montmartre (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 15/01/2017 - Christmas Rose (5a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 27/12/2016 - Bigmartre (5a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 21/12/2016 - Christmas Rose (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 08/12/2016 - Butte Montmartre (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 03/12/2016 - Christmas Rose (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 01/12/2016 - Yadissime (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/11/2016 - Dollar Des Mottes (3a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 11/11/2016 - Yadissime (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 09/11/2016 - Prince Donegal (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 05/11/2016 - Capitaine (4a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 30/10/2016 - Christmas Rose (4a) - Nancy (Plat) - 2950m
  • 25/10/2016 - Rennsenas (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 16/10/2016 - Calienta (4a) - Niort (Plat) - 3200m
  • 13/10/2016 - Labaik (5a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 13/07/2016 - Perfect Choice (5a) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 08/07/2016 - Charlie'S Dream (5a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 27/06/2016 - Titi de Montmartre (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/06/2016 - Camelia Conti (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 12/06/2016 - Montit (4a) - Avignon (Steeple) - 3900m
  • 07/06/2016 - Christmas Rose (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 26/05/2016 - Valse Au Taillons (3a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 14/05/2016 - Kalifko (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 07/05/2016 - Golden Bridge (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 29/04/2016 - Why Wait (4a) - Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 26/04/2016 - Mauny (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 17/04/2016 - Capitaine (4a) - Wincanton - GB (Plat) - 3060m
  • 15/04/2016 - Rennsenas (5a) - La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 10/04/2016 - Christmas Rose (4a) - Lisieux (Plat) - 2600m
  • 19/03/2016 - Golden Bridge (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 19/03/2016 - Calienta (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 11/03/2016 - Mauny (5a) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 06/03/2016 - Shaama Grise (4a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 13/01/2016 - Prince Donegal (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 02/01/2016 - Why Wait (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 30/12/2015 - Bigmartre (4a) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 27/12/2015 - Wonder Top (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 06/12/2015 - Montmartoise (3a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 11/11/2015 - Why Wait (3a) - Strasbourg (Plat) - 2350m
  • 21/10/2015 - Bigmartre (4a) - Fontwell - GB (Haies) - 3540m
  • 20/10/2015 - Mediatheque (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 16/10/2015 - Wonder Top (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 11/10/2015 - Zahra Des Pictons (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/10/2015 - Golden Bridge (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 29/09/2015 - Rain Artist'S (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 19/09/2015 - Silvaplana (4a) - Langon (Plat) - 2500m
  • 13/09/2015 - Rennsenas (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 06/09/2015 - Why Wait (3a) - Evreux (Plat) - 2500m
  • 21/08/2015 - A Montmartre (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 19/07/2015 - Butte Montmartre (4a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 22/06/2015 - Corybas (3a) - Amiens (Plat) - 2900m
  • 19/06/2015 - Butte Montmartre (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 02/06/2015 - Amour A Papa (4a) - Longchamp (Plat) - 2100m
  • 30/05/2015 - Manzaro (4a) - Longchamp (Plat) - 2800m
  • 01/05/2015 - Bello Matteo (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 04/04/2015 - Zhayrem (4a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 24/03/2015 - Bello Matteo (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 13/02/2015 - Ballylinch Sport (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 21/01/2015 - Ballylinch Sport (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 07/01/2015 - Butte Montmartre (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 16/12/2014 - Manzaro (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 09/12/2014 - Butte Montmartre (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 30/11/2014 - Mauny (3a) - Le Mans (Plat) - 2300m
  • 17/10/2014 - Wear The Fox Hat (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 05/10/2014 - Street Party (3a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 14/08/2014 - Rennsenas (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 20/07/2014 - Lavinia (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 28/06/2014 - Lavinia (3a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 1800m
  • 24/06/2014 - Manzaro (3a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 13/06/2014 - Butte Montmartre (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 12/06/2014 - Zhayrem (3a) - Craon (Plat) - 1300m
  • 26/05/2014 - Rain Artist'S (3a) - Compiegne (Plat) - 2800m
  • 10/05/2014 - Alcazaba (3a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 05/05/2014 - Bello Matteo (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 04/05/2014 - Petite Parisienne (3a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2100m
  • 25/04/2014 - Charlie'S Dream (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 19/04/2014 - Love You (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 10/04/2014 - Manzaro (3a) - Moulins (Plat) - 2200m
  • 27/03/2014 - Rain Artist'S (3a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 18/02/2014 - Lavinia (3a) - Lyon - La Soie (Plat) - 1800m
  • 10/12/2013 - Butte Montmartre (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 24/11/2013 - Zhayrem (2a) - Nimes (Plat) - 1900m
  • 21/11/2013 - Amour A Papa (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 25/10/2013 - Rain Artist'S (2a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 19/03/2023 - La Haute Couture (4a) - 2ème Prix d'Indy (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/03/2023 - Cote Fleurie (7a) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 01/03/2023 - Hooker de Brenus (6a) - Angers (Haies) - 3800m
  • 28/02/2023 - FRENCH CANCAN (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 27/02/2023 - ESPRIT DU POTIER (4a) - Ayr - GB (Plat) - 3200m
  • 25/02/2023 - La Haute Couture (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/02/2023 - Super Six (6a) - Haydock - GB (Steeple) - 3980m
  • 12/02/2023 - Imagine (5a) - 2ème I.N.H. Stallion Owners Ebf Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L) - Navan - IRE (Haies) - 3200m
  • 11/02/2023 - Marta Des Mottes (6a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 3200m
  • 05/02/2023 - Out Of Focus (5a) - Hereford - GB (Plat) - 3240m
  • 09/01/2023 - ESPRIT DU POTIER (4a) - Ayr - GB (Plat) - 3200m
  • 30/12/2022 - Sacre Coeur (6a) - Haydock - GB (Haies) - 4860m
  • 26/12/2022 - Clarenzio Fan (5a) - 3ème Pr. 3 Piazza Dei Miracoli (L) - Pisa - ITY (Plat) - 2200m
  • 21/12/2022 - La Haute Couture (3a) - Craon (Haies) - 3400m
  • 19/12/2022 - Old Soul (5a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4700m
  • 27/11/2022 - Tite Goul (6a) - Nancy (Haies) - 3800m
  • 20/11/2022 - DJELO (4a) - Exeter - GB (Haies) - 3700m
  • 19/11/2022 - MA BEAUTE (4a) - 3ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/11/2022 - Monviel (5a) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 17/11/2022 - Viesna (5a) - Dieppe (Plat) - 2400m
  • 13/11/2022 - Imagine (4a) - 2ème Gibney's for Auction Novice Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Navan - IRE (Haies) - 3200m
  • 11/11/2022 - Marta Des Mottes (5a) - Southwell - GB (Steeple) - 3160m
  • 11/11/2022 - White Wood (6a) - Treviso - ITY (Plat) - 3500m
  • 04/11/2022 - Mont Steele (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 31/10/2022 - Imagine (4a) - Wexford - IRE (Haies) - 3300m
  • 30/10/2022 - Iako (4a) - Nancy (Plat) - 3000m
  • 30/10/2022 - Tcheque King (4a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 29/10/2022 - MA BEAUTE (4a) - 3ème Prix Dominique Sartini (L) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 14/10/2022 - Ballyglass (5a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3160m
  • 18/09/2022 - Clarenzio Fan (5a) - Milano - ITY (Plat) - 2400m
  • 15/09/2022 - Hooker de Brenus (5a) - 3ème Prix de Craon (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 14/09/2022 - Bridget Breeze (5a) - Kelso - GB (Plat) - 3240m
  • 11/09/2022 - Tcheque King (4a) - Praha - CZE (Plat) - 3300m
  • 23/08/2022 - Pale Blue Dot (6a) - Bellewstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 19/08/2022 - Hooker de Brenus (5a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 17/08/2022 - Hascoeur Clermont (5a) - Sligo - IRE (Haies) - 5100m
  • 06/08/2022 - Hazy Day (5a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 3000m
  • 04/08/2022 - Jazz Roque (3a) - Saint-Malo (Haies) - 3200m
  • 18/07/2022 - Hooker de Brenus (5a) - Dieppe (Plat) - 3000m
  • 02/07/2022 - Hascoeur Clermont (5a) - Bellewstown - IRE (Haies) - 4800m
  • 28/06/2022 - Kikalove (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 19/06/2022 - Hooker de Brenus (5a) - Corlay (Plat) - 3100m
  • 16/06/2022 - Loughisle Lady (4a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3000m
  • 11/06/2022 - Le Huron (6a) - 2ème Prix Hardatit (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/06/2022 - Cote Fleurie (6a) - Wissembourg (Haies) - 3800m
  • 05/06/2022 - Clarenzio Fan (5a) - Milano - ITY (Plat) - 2400m
  • 03/06/2022 - Lake Chad (7a) - Tramore - IRE (Steeple) - 4200m
  • 31/05/2022 - Jeelo du Seuil (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 30/05/2022 - Abondant (3a) - Chateaubriant (Plat) - 2650m
  • 08/05/2022 - Le Huron (6a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 29/04/2022 - Elimay (8a) - 2ème Hanlon Concrete Irish Ebf Glencarraig Lady Francis Flood Mares Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4200m
  • 26/04/2022 - MA BEAUTE (4a) - 1er Prix Hopper (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 25/04/2022 - Clarenzio Fan (5a) - Firenze - ITY (Plat) - 2200m
  • 08/04/2022 - Batcio (10a) - 2ème Randox Topham Handicap Chase (Gr 3) - Aintree - GB (Steeple) - 4220m
  • 03/04/2022 - Clarenzio Fan (5a) - 2ème Pr. Regione Toscana (L) - Pisa - ITY (Plat) - 2200m
  • 31/03/2022 - MA BEAUTE (4a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 31/03/2022 - IRISH BAR (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 30/03/2022 - Le Huron (6a) - Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 30/03/2022 - Super Six (5a) - Market Rasen - GB (Haies) - 3720m
  • 18/03/2022 - ELIMAY (8a) - 1er Mrs Paddy Power Mares' Chase (Registered As the Liberthine Mares' Chase) (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4120m
  • 15/03/2022 - Desaray Girl (7a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3980m
  • 15/03/2022 - Gericault Roque (6a) - 2ème Ultima Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 3) - Cheltenham - GB (Steeple) - 5000m
  • 11/03/2022 - Capitaine (10a) - Leicester - GB (Steeple) - 3180m
  • 06/03/2022 - La Cheneviere (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 23/02/2022 - Imagine (4a) - Punchestown - IRE (Plat) - 3200m
  • 22/02/2022 - Desaray Girl (7a) - Market Rasen - GB (Haies) - 4120m
  • 22/02/2022 - Highest Love (5a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 21/02/2022 - HUNTER (5a) - Angers (Steeple) - 3800m
  • 17/02/2022 - Monviel (5a) - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 15/02/2022 - Desaray Girl (7a) - Ayr - GB (Haies) - 4100m
  • 12/02/2022 - ELIMAY (8a) - 1er Bba Ireland Limited Opera Hat Mares Chase (Listed Race) 5yo+ (L) - Naas - IRE (Steeple) - 3200m
  • 12/02/2022 - Ballyglass (5a) - 3ème Best Odds On the Betfair Exchange (A Standard Open National Hunt Flat Race) (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4-6yo (L) - Newbury - GB (Plat) - 3260m
  • 20/01/2022 - Monviel (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 3040m
  • 15/01/2022 - Gericault Roque (6a) - 2ème Agetur Uk Ltd Classic Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 3) - Warwick - GB (Steeple) - 5860m
  • 09/01/2022 - Rhum Bleu (4a) - 3ème Prix Christian de l'Hermite Grand Steeple-Chase des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 03/01/2022 - Ballyglass (5a) - Southwell - GB (Plat) - 3160m
  • 02/01/2022 - Mont Steele (6a) - Pornichet (Plat) - 3100m
  • 01/01/2022 - Elimay (8a) - 2ème John & Chich Fowler Memorial Ebf Mares Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 4300m
  • 26/12/2021 - Monteip (5a) - Limerick - IRE (Plat) - 3200m
  • 26/12/2021 - Clarenzio Fan (4a) - 3ème Pr. 2 Piazza Dei Miracoli (L) - Pisa - ITY (Plat) - 2200m
  • 06/12/2021 - Maspeed (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 04/12/2021 - Elimay (7a) - 3ème Unibet Houghton Mares' Chase (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L) - Aintree - GB (Steeple) - 3980m
  • 28/11/2021 - Karuso de Gruchy (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 16/11/2021 - Lake Chad (6a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 13/11/2021 - DJELO (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 09/11/2021 - Famous Line (5a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 05/11/2021 - Loumonrok (3a) - Cholet (Haies) - 3400m
  • 31/10/2021 - HUNTER (4a) - Moulins (Haies) - 3800m
  • 21/10/2021 - La Cheneviere (3a) - 2ème Haras d'Etreham - Prix Magne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 12/10/2021 - Lost In Montmartre (5a) - Hereford - GB (Steeple) - 4180m
  • 30/09/2021 - IRIS DE MONTMARTRE (3a) - 1er Prix du Bourbonnais (Gr 2) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 26/09/2021 - Clarenzio Fan (4a) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 26/09/2021 - Mont d'Id (3a) - Dax (Steeple) - 3500m
  • 25/09/2021 - LA CHENEVIERE (3a) - 1er Haras d'Etreham - Prix de Chambly (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/09/2021 - Super Six (4a) - Perth - GB (Haies) - 3240m
  • 23/09/2021 - Rebellito (7a) - Listowel - IRE (Plat) - 2400m
  • 19/09/2021 - Butterflyvespiere (5a) - Listowel - IRE (Haies) - 4000m
  • 17/09/2021 - HISTOIRE DE (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/09/2021 - La Cheneviere (3a) - 3ème Prix Pelat (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/08/2021 - Amont (3a) - Vertou (Haies) - 3150m
  • 28/08/2021 - Zita Des Echanault (8a) - Montier-En-Der (Plat) - 3000m
  • 21/08/2021 - Batcio (9a) - Killarney - IRE (Steeple) - 4000m
  • 17/08/2021 - Iris De Montmartre (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 15/08/2021 - Zita Des Echanault (8a) - Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 09/08/2021 - Mont d'Id (3a) - Rochefort-sur-Loire (Haies) - 3200m
  • 30/07/2021 - Grand Bornand (5a) - Galway - IRE (Steeple) - 3660m
  • 29/07/2021 - Tel'Art (7a) - Stratford - GB (Haies) - 5280m
  • 26/07/2021 - Kateya (4a) - Guerlesquin (Plat) - 2900m
  • 17/07/2021 - Tite Goul (5a) - Nancy (Steeple) - 4200m
  • 14/07/2021 - Kateya (4a) - Corlay (Plat) - 2300m
  • 10/07/2021 - Coeurquivalse (4a) - Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 29/06/2021 - KATRIBU (4a) - 1er Prix Gerald de Rochefort (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 29/06/2021 - La Cheneviere (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 28/06/2021 - Porta Saragozza (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 21/06/2021 - Miss Falcon (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 16/06/2021 - Batcio (9a) - Wexford - IRE (Steeple) - 3200m
  • 15/06/2021 - Gregor (5a) - Stratford - GB (Haies) - 3260m
  • 12/06/2021 - Butterflyvespiere (5a) - Downpatrick - IRE (Haies) - 3760m
  • 06/06/2021 - White Wood (5a) - Corlay (Steeple) - 4200m
  • 05/06/2021 - Tcheque King (3a) - Praha - CZE (Plat) - 2200m
  • 19/05/2021 - Kemoco Bello (5a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 18/05/2021 - Valse Au Taillons (8a) - Hexham - GB (Haies) - 3240m
  • 16/05/2021 - Golden Bridge (8a) - Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 13/05/2021 - Zita Des Echanault (8a) - Wissembourg (Plat) - 2150m
  • 01/05/2021 - Glamoure (5a) - Wissembourg (Plat) - 2400m
  • 29/04/2021 - Karuso de Gruchy (4a) - 3ème Prix Gaston Branere (L) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 19/04/2021 - Grand Du Nord (5a) - Hexham - GB (Plat) - 3240m
  • 14/04/2021 - Loriginal (4a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 07/04/2021 - Zita Des Echanault (8a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 05/04/2021 - Imena Bella (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 03/04/2021 - ELIMAY (7a) - 1er Download the Boylesports App Mares Chase (Listed) 5yo+ (L) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 4200m
  • 01/04/2021 - Mont Saint Vincent (5a) - Ffos Las - GB (Haies) - 4380m
  • 29/03/2021 - Katribu (4a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 25/03/2021 - Snowy Burrows (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3980m
  • 23/03/2021 - Torrent Des Mottes (10a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3300m
  • 20/03/2021 - Costoli (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 19/03/2021 - Elimay (7a) - 2ème Mrs Paddy Power Mares' Chase (Registered As the Liberthine Mares' Chase) (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4120m
  • 13/03/2021 - KARUSO DE GRUCHY (4a) - 1er Prix Univers Ii (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/03/2021 - LOSANGE VERT (4a) - 1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 12/03/2021 - Gericault Roque (5a) - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 08/03/2021 - Grand Bornand (5a) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 07/03/2021 - Clarenzio Fan (4a) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 26/02/2021 - Valse Au Taillons (8a) - Exeter - GB (Haies) - 3700m
  • 20/02/2021 - Coeurquivalse (4a) - Machecoul (Haies) - 3500m
  • 13/02/2021 - Mont Steele (5a) - Chantilly (Plat) - 3200m
  • 13/02/2021 - ELIMAY (7a) - 1er Bba Ireland Limited Opera Hat Mares Chase (Listed Race) 5yo+ (L) - Naas - IRE (Steeple) - 3200m
  • 05/02/2021 - Super Six (4a) - Chepstow - GB (Plat) - 3220m
  • 27/01/2021 - Elimay (7a) - 2ème Horse & Jockey Hotel Chase (Grade 2) 6yo+ (Gr 2) - Thurles - IRE (Steeple) - 4040m
  • 19/01/2021 - Golden Bridge (8a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 16/01/2021 - Mont Steele (5a) - Chantilly (Plat) - 2700m
  • 13/01/2021 - Gericault Roque (5a) - Plumpton - GB (Haies) - 3180m
  • 28/12/2020 - Mont Steele (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 26/12/2020 - Harry Alonzo (4a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3200m
  • 26/12/2020 - Monte Cristo (4a) - Kempton - GB (Haies) - 4200m
  • 14/12/2020 - Little Awkward (4a) - Plumpton - GB (Haies) - 4100m
  • 12/12/2020 - Super Six (3a) - Hereford - GB (Plat) - 3200m
  • 12/12/2020 - Super Six (3a) - Hereford - GB (Plat) - 3240m
  • 12/12/2020 - White Wood (4a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 07/12/2020 - Mig Des Taillons (5a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 22/11/2020 - Katribu (3a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 22/11/2020 - Clarenzio Fan (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 2000m
  • 18/11/2020 - Valse Au Taillons (7a) - Warwick - GB (Haies) - 3800m
  • 15/11/2020 - Elimay (6a) - 2ème Frontline Security Grabel Mares Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L) - Punchestown - IRE (Haies) - 3720m
  • 14/11/2020 - Rescue Package (5a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3360m
  • 12/11/2020 - Feuille De Chene (5a) - Taunton - GB (Haies) - 3800m
  • 24/10/2020 - Maxi Bello (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 18/10/2020 - Gaillard Mag (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 18/10/2020 - FUNNY ONE (2a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2000m
  • 14/10/2020 - Kaiserperle (4a) - 3ème 77. Silbernes Band Der Ruhr (L) - Mulheim - GER (Plat) - 4000m
  • 11/10/2020 - Losange Vert (3a) - 2ème Prix Noiro (L) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 10/10/2020 - Montalie De Cerisy (4a) - Most - CZE (Plat) - 3000m
  • 10/10/2020 - Mig Des Taillons (5a) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 22/09/2020 - Losange Vert (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/09/2020 - Mamartre (4a) - 3ème Prix Calabrais (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/09/2020 - Aquascape (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 10/09/2020 - Flasher (5a) - 3ème Prix de Craon (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 08/09/2020 - Karuso de Gruchy (3a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 29/08/2020 - Zita Des Echanault (7a) - Montier-En-Der (Plat) - 3000m
  • 28/08/2020 - Mig Des Taillons (5a) - Down Royal - IRE (Haies) - 3300m
  • 28/08/2020 - Little Awkward (4a) - Fontwell - GB (Plat) - 3540m
  • 19/08/2020 - Tis Fantastic (5a) - Stratford - GB (Steeple) - 3900m
  • 16/08/2020 - Aimsiten (4a) - Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 13/08/2020 - Hazy Day (3a) - Loudeac (Plat) - 2850m
  • 10/08/2020 - Famous Line (4a) - Rochefort-sur-Loire (Haies) - 3500m
  • 06/08/2020 - Tel'Art (6a) - Stratford - GB (Haies) - 4400m
  • 01/08/2020 - Fanciful Turbo (4a) - Moulins (Plat) - 2800m
  • 28/07/2020 - Maxi Bello (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 27/07/2020 - Zita Des Echanault (7a) - Gabarret (Plat) - 2550m
  • 26/07/2020 - La Paix (5a) - Karlovy Vary - CZE (Plat) - 2400m
  • 22/07/2020 - FLASHER (5a) - 1er Prix de l'Union des Aqps du Centre-Est (Gr 3) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 18/07/2020 - Marta Des Mottes (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 17/07/2020 - Rescue Package (5a) - Kilbeggan - IRE (Haies) - 3200m
  • 14/07/2020 - Grizzly James (4a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 05/07/2020 - Whistle Up A Storm (5a) - Orleans (Steeple) - 3600m
  • 02/07/2020 - Kaiserperle (4a) - Parislongchamp (Plat) - 3100m
  • 01/07/2020 - Tel'Art (6a) - Southwell - GB (Haies) - 4080m
  • 28/06/2020 - Clarenzio Fan (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 18/06/2020 - Sacre Coeur (4a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 18/06/2020 - Lost In Montmartre (4a) - 2ème Prix Gerald de Rochefort (L) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 14/06/2020 - White Wood (4a) - Saint-Malo (Haies) - 3900m
  • 08/06/2020 - So Sweet (4a) - Strasbourg (Steeple) - 3400m
  • 30/05/2020 - Botticelli (5a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 3900m
  • 30/05/2020 - Lost In Montmartre (4a) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 29/05/2020 - Porta Saragozza (4a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 23/05/2020 - Marta Des Mottes (3a) - Angers (Haies) - 3100m
  • 22/05/2020 - Sacre Coeur (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 18/05/2020 - Mont Steele (4a) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 11/03/2020 - Torrent Des Mottes (9a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3980m
  • 02/03/2020 - MAMARTRE (4a) - 1er Prix Spumate (L) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 28/02/2020 - Monte Cristo (4a) - Newbury - GB (Haies) - 3260m
  • 23/02/2020 - Clarenzio Fan (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1750m
  • 18/02/2020 - Sacre Coeur (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 13/02/2020 - Fortune Du Large (5a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 04/02/2020 - Grand Frisson (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 31/01/2020 - Mon Mec a Moi (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 26/01/2020 - Desaray Girl (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3980m
  • 19/01/2020 - ELIMAY (6a) - 1er Coolmore N.H. Sires Capri Irish Ebf Mares Novice Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2) - Thurles - IRE (Steeple) - 4080m
  • 09/01/2020 - Fortune Du Large (5a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 05/01/2020 - Res Solis (4a) - 2ème Prix Christian de l'Hermite Grand Steeple-Chase des 4 Ans (L) - Cagnes-Midi (Steeple) - 3800m
  • 01/01/2020 - Fannybis (4a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 29/12/2019 - Gailann Dorset (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 29/12/2019 - Mamartre (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 21/12/2019 - DESARAY GIRL (4a) - 1er Betway Abram Mares' Novices' Hurdle (Listed Race) (1) 4yo+ (L) - Haydock - GB (Haies) - 3780m
  • 21/12/2019 - Golden Bridge (6a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 08/12/2019 - ELIMAY (5a) - 1er Kerry Group Irish Ebf Mares Novice Chase (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Cork - IRE (Steeple) - 3340m
  • 05/12/2019 - Batcio (7a) - Clonmel - IRE (Steeple) - 3320m
  • 04/12/2019 - Fortune Du Large (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 03/12/2019 - Famous Line (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 24/11/2019 - Grisy Apple'S (4a) - 2ème Prix Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/11/2019 - Desaray Girl (4a) - Newcastle - GB (Haies) - 4060m
  • 16/11/2019 - Mamartre (3a) - Nimes (Haies) - 3400m
  • 15/11/2019 - Desaray Girl (4a) - Newcastle - GB (Haies) - 4060m
  • 23/10/2019 - Kaiserperle (3a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 13/10/2019 - Monte Cristo (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/10/2019 - Gowran (3a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 29/09/2019 - Perseverance (5a) - Le Touquet (Haies) - 4100m
  • 24/09/2019 - Fannybis (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 22/09/2019 - Zita Des Echanault (6a) - Craon (Plat) - 2200m
  • 08/09/2019 - Langannerie (3a) - Jarnac (Haies) - 3200m
  • 27/08/2019 - Rescue Package (4a) - Ballinrobe - IRE (Plat) - 3260m
  • 25/08/2019 - Gowran (3a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 15/08/2019 - Sire Constance (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 13/08/2019 - Porta Saragozza (3a) - Moulins (Plat) - 2200m
  • 21/07/2019 - Fightelle (4a) - Erbray (Plat) - 2700m
  • 30/06/2019 - Grand Bornand (3a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 22/06/2019 - Le Huron (3a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 18/06/2019 - Valse Au Taillons (6a) - Stratford - GB (Haies) - 3740m
  • 15/06/2019 - Mission Pepper (3a) - Tarbes (Plat) - 2100m
  • 09/06/2019 - Suresnes (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 09/06/2019 - Miss Mome (5a) - Limoges (Plat) - 2100m
  • 06/06/2019 - Valse Au Taillons (6a) - Ffos Las - GB (Haies) - 3160m
  • 14/05/2019 - Grisy Apple'S (4a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 12/05/2019 - ELIMAY (5a) - 1er Betvictor Mares Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L) - Killarney - IRE (Haies) - 3400m
  • 05/05/2019 - La Paix (4a) - Most - CZE (Plat) - 2000m
  • 01/05/2019 - Elimay (5a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 25/04/2019 - Bigmartre (8a) - Perth - GB (Steeple) - 4020m
  • 21/04/2019 - Montego Grey (5a) - Market Rasen - GB (Plat) - 3340m
  • 14/04/2019 - La Paix (4a) - Most - CZE (Plat) - 2000m
  • 11/04/2019 - Explorers (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 31/03/2019 - Jean Luc (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/03/2019 - Torrent Des Mottes (8a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3300m
  • 19/02/2019 - Capitaine (7a) - Taunton - GB (Haies) - 3300m
  • 12/02/2019 - Sacre Coeur (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 13/01/2019 - Dimple (8a) - Kelso - GB (Steeple) - 4320m
  • 04/01/2019 - Dollar Des Mottes (6a) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 29/12/2018 - Elimay (4a) - 2ème Advent Insurance Irish Ebf Mares Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 29/12/2018 - Dimple (7a) - Kelso - GB (Haies) - 5100m
  • 01/12/2018 - Dimple (7a) - Newcastle - GB (Steeple) - 4020m
  • 28/11/2018 - Fannybis (2a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 22/11/2018 - Feuille De Chene (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 13/11/2018 - World Premier (5a) - Hereford - GB (Haies) - 3240m
  • 02/11/2018 - Batcio (6a) - Down Royal - IRE (Plat) - 3200m
  • 02/11/2018 - Batcio (6a) - Down Royal - IRE (Plat) - 3200m
  • 30/10/2018 - Tel'Art (4a) - Bangor-on-Dee - GB (Plat) - 3340m
  • 19/10/2018 - Feuille De Chene (3a) - 2ème Prix la Fabrique d'Architecture (Px Yves d'Armaille) (Gr 3) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 14/10/2018 - Montestrel (3a) - Chepstow - GB (Haies) - 3220m
  • 14/10/2018 - Titi de Montmartre (5a) - 2ème Prix Carmarthen (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 30/09/2018 - Fannybis (2a) - Castera-Verduzan (Plat) - 1700m
  • 05/09/2018 - Dame De Montmartre (5a) - 3ème Prix de Craon (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 25/08/2018 - Zita Des Echanault (5a) - Vesoul (Plat) - 2700m
  • 18/08/2018 - Flasher (3a) - 3ème Prix Antoine de Vazelhes (Criterium du Centre) (Gr 3) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 18/08/2018 - Dame De Montmartre (5a) - Vichy (Plat) - 2600m
  • 15/08/2018 - Zita Des Echanault (5a) - Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 11/08/2018 - Batcio (6a) - Kilbeggan - IRE (Plat) - 3200m
  • 05/08/2018 - Moufftard (5a) - Vitteaux (Plat) - 2600m
  • 18/07/2018 - Dame De Montmartre (5a) - 2ème Prix de l'Union des AQPS du Centre-Est (Gr 3) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 15/07/2018 - Moufftard (5a) - La Gacilly (Plat) - 3100m
  • 14/07/2018 - Feuille De Chene (3a) - Corlay (Plat) - 2300m
  • 10/07/2018 - FLASHER (3a) - 1er Prix de l'Isle Briand (Gr 3) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 21/06/2018 - TITI DE MONTMARTRE (5a) - 1er Prix Christian de Tredern (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/06/2018 - Flasher (3a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 13/06/2018 - Demazagran (5a) - 3ème Prix Hardatit (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 11/06/2018 - Notanotherholiday (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 30/05/2018 - Titi de Montmartre (5a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 22/05/2018 - Flasher (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 21/05/2018 - Zita Des Echanault (5a) - Wissembourg (Plat) - 2125m
  • 21/05/2018 - Bebe D'Amour (4a) - 2ème Prix Corrida (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 17/05/2018 - Matsay (7a) - Dax (Haies) - 3800m
  • 13/05/2018 - Prince Donegal (5a) - Angers (Haies) - 3800m
  • 01/05/2018 - Zita Des Echanault (5a) - Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 28/04/2018 - Golden Bridge (5a) - 2ème Le Vase d'Argent - 3e Etape du Defi du Galop 2018 (L) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 26/04/2018 - Jean Luc (4a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 22/04/2018 - Botticelli (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 21/04/2018 - BIGMARTRE (7a) - 1er Jordan Electrics Ltd Future Champion Novices' Chase (Gr 2) - Ayr - GB (Steeple) - 4100m
  • 15/04/2018 - Moufftard (5a) - Auch (Plat) - 2650m
  • 11/04/2018 - Golden Bridge (5a) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 08/04/2018 - BEBE D'AMOUR (4a) - 1er Prix Zarkava - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 01/04/2018 - Prince Donegal (5a) - Loudeac (Haies) - 4000m
  • 21/03/2018 - Jean Luc (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 10/03/2018 - Diamant Bleu (5a) - Sandown - GB (Steeple) - 4020m
  • 07/03/2018 - Golden Bridge (5a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 13/02/2018 - Matsay (7a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 12/12/2017 - Matsay (6a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 10/12/2017 - Choose Me (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 01/12/2017 - Bigmartre (6a) - Newbury - GB (Steeple) - 3280m
  • 17/11/2017 - BEBE D'AMOUR (3a) - 1er Prix Belle de Nuit - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 04/11/2017 - Elimay (3a) - 2ème Prix Bournosienne - Prix de l'Association Nationale des Turfistes (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/11/2017 - Kalifko (4a) - Compiegne (Steeple) - 3600m
  • 30/10/2017 - Miss Mome (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 29/10/2017 - Choose Me (4a) - Orleans (Steeple) - 3600m
  • 25/10/2017 - Yadissime (5a) - Strasbourg (Steeple) - 4000m
  • 21/10/2017 - Capitaine (5a) - Market Rasen - GB (Steeple) - 3440m
  • 14/10/2017 - Elimay (3a) - 2ème Prix Magne (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 11/10/2017 - Bigmartre (6a) - Ludlow - GB (Steeple) - 3200m
  • 01/10/2017 - Yadissime (5a) - Strasbourg (Haies) - 4000m
  • 23/09/2017 - Elimay (3a) - 2ème Prix de Chambly (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/09/2017 - Kalifko (4a) - 2ème Prix de Maisons-Laffitte (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/09/2017 - Bebe D'Amour (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 13/09/2017 - Rebellito (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 08/09/2017 - Sharps Choice (6a) - Kilbeggan - IRE (Haies) - 3900m
  • 07/09/2017 - Sois Gentil (5a) - Clonmel - IRE (Plat) - 3300m
  • 05/07/2017 - Zhayrem (6a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 21/06/2017 - Notanotherholiday (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 14/06/2017 - Elimay (3a) - 3ème Prix Sagan (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/06/2017 - Rebellito (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 04/06/2017 - Bebe D'Amour (3a) - 2ème Prix de Royaumont (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 01/06/2017 - Miss Mome (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 31/05/2017 - Diamant Bleu (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/05/2017 - Elimay (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 10/05/2017 - Capitaine (5a) - Newton Abbot - GB (Steeple) - 3260m
  • 08/05/2017 - Rennsenas (6a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 07/05/2017 - Miss Mome (3a) - Limoges (Plat) - 1900m
  • 29/04/2017 - Kalifko (4a) - 3ème Prix Amadou (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 27/04/2017 - A Montmartre (5a) - Taunton - GB (Haies) - 3300m
  • 24/04/2017 - World Premier (4a) - Warwick - GB (Plat) - 3200m
  • 23/04/2017 - Capitaine (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 22/04/2017 - Waves (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 10/04/2017 - Dimple (6a) - Tramore - IRE (Steeple) - 4240m
  • 27/03/2017 - Tottebourg (5a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 24/03/2017 - Demazagran (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 14/03/2017 - LABAIK (6a) - 1er Sky Bet Supreme Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 3279m
  • 12/03/2017 - Demazagran (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 25/02/2017 - Dollar Des Mottes (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 05/02/2017 - Christmas Rose (5a) - 2ème 130eme Grande Course de Haies Cci Pau Bearn (Prix Max de Ginestet) (L) - Pau (Haies) - 4100m
  • 01/02/2017 - Butte Montmartre (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 23/01/2017 - Prince Donegal (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 20/01/2017 - Shaama Grise (5a) - Chepstow - GB (Haies) - 3900m
  • 18/01/2017 - Butte Montmartre (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 15/01/2017 - Christmas Rose (5a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 07/01/2017 - Capitaine (5a) - 2ème 32red Tolworth Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 27/12/2016 - Bigmartre (5a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 21/12/2016 - Christmas Rose (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 16/12/2016 - CAPITAINE (4a) - 1er Sky Bet Supreme Trial Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 08/12/2016 - Butte Montmartre (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 03/12/2016 - Christmas Rose (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 01/12/2016 - Yadissime (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/11/2016 - TITI DE MONTMARTRE (3a) - 1er Prix General de Saint-Didier (Gr 3) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 20/11/2016 - Dollar Des Mottes (3a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 18/11/2016 - Capitaine (4a) - 2ème Betfair Ready Newton Novices' Hurdle 4yo+ (L) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 13/11/2016 - LABAIK (5a) - 1er For Auction Novice Hurdle 4yo+ (Gr 3) - Navan - IRE (Haies) - 3200m
  • 11/11/2016 - Yadissime (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 09/11/2016 - Prince Donegal (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 05/11/2016 - Capitaine (4a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 05/11/2016 - TITI DE MONTMARTRE (3a) - 1er Prix Bournosienne - Prix de l'Association Nationale des Turfistes (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/10/2016 - Christmas Rose (4a) - Nancy (Plat) - 2950m
  • 25/10/2016 - Rennsenas (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 16/10/2016 - Calienta (4a) - Niort (Plat) - 3200m
  • 13/10/2016 - Labaik (5a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 20/09/2016 - KALIFKO (3a) - 1er Prix Robert Lejeune (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/07/2016 - Perfect Choice (5a) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 08/07/2016 - Charlie'S Dream (5a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 27/06/2016 - Titi de Montmartre (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/06/2016 - Camelia Conti (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 12/06/2016 - KALIFKO (3a) - 1er Prix Aguado (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 12/06/2016 - Montit (4a) - Avignon (Steeple) - 3900m
  • 07/06/2016 - Christmas Rose (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 26/05/2016 - Valse Au Taillons (3a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 14/05/2016 - Kalifko (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 07/05/2016 - Golden Bridge (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 29/04/2016 - Why Wait (4a) - Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 26/04/2016 - Mauny (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 17/04/2016 - Capitaine (4a) - Wincanton - GB (Plat) - 3060m
  • 16/04/2016 - Golden Bridge (3a) - 3ème Prix de Suresnes-100e Anniv Px Jockey Club a Moulins (L) - Moulins (Plat) - 2000m
  • 15/04/2016 - Rennsenas (5a) - La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 10/04/2016 - Christmas Rose (4a) - Lisieux (Plat) - 2600m
  • 19/03/2016 - Golden Bridge (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 19/03/2016 - Calienta (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 11/03/2016 - Mauny (5a) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 06/03/2016 - Shaama Grise (4a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 13/01/2016 - Prince Donegal (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 02/01/2016 - Why Wait (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 30/12/2015 - Bigmartre (4a) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 27/12/2015 - Wonder Top (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 06/12/2015 - Montmartoise (3a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 11/11/2015 - Why Wait (3a) - Strasbourg (Plat) - 2350m
  • 07/11/2015 - Petite Parisienne (4a) - 2ème Text Your Bet to Paddy Power On 51465 Fishery Lane Hurdle (Gr 3) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 21/10/2015 - Bigmartre (4a) - Fontwell - GB (Haies) - 3540m
  • 20/10/2015 - Mediatheque (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 16/10/2015 - Wonder Top (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 11/10/2015 - Zahra Des Pictons (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/10/2015 - Golden Bridge (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 29/09/2015 - Rain Artist'S (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 19/09/2015 - Silvaplana (4a) - Langon (Plat) - 2500m
  • 13/09/2015 - Rennsenas (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 06/09/2015 - Why Wait (3a) - Evreux (Plat) - 2500m
  • 21/08/2015 - A Montmartre (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 15/08/2015 - BELLO MATTEO (4a) - 1er Prix Gontaut-Biron Hong Kong Jockey Club (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 19/07/2015 - Butte Montmartre (4a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 22/06/2015 - Corybas (3a) - Amiens (Plat) - 2900m
  • 19/06/2015 - Butte Montmartre (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 12/06/2015 - BELLO MATTEO (4a) - 1er La Coupe (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 02/06/2015 - Amour A Papa (4a) - Longchamp (Plat) - 2100m
  • 30/05/2015 - Manzaro (4a) - Longchamp (Plat) - 2800m
  • 02/05/2015 - PETITE PARISIENNE (4a) - 1er Aes Champion Four Year Old Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 01/05/2015 - Bello Matteo (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 05/04/2015 - Petite Parisienne (4a) - 2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Mares Novice Hurdle Championship Final (Gr 1) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 04/04/2015 - Zhayrem (4a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 24/03/2015 - Bello Matteo (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 13/02/2015 - Ballylinch Sport (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 08/02/2015 - PETITE PARISIENNE (4a) - 1er Gala Retail Spring Juvenile Hurdle (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 08/02/2015 - Kalkir (4a) - 2ème Gala Retail Spring Juvenile Hurdle (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 21/01/2015 - Ballylinch Sport (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 07/01/2015 - Butte Montmartre (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 26/12/2014 - Kalkir (3a) - 2ème Knight Frank Juvenile Hurdle (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 16/12/2014 - Manzaro (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 09/12/2014 - Butte Montmartre (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 30/11/2014 - Mauny (3a) - Le Mans (Plat) - 2300m
  • 30/11/2014 - KALKIR (3a) - 1er Bar One Racing Juvenile 3-Y-O Hurdle 3yo (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 17/10/2014 - Wear The Fox Hat (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 05/10/2014 - Street Party (3a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 11/09/2014 - Zahra Des Pictons (3a) - 3ème Prix Finot (Pouliches) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/08/2014 - Rennsenas (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 20/07/2014 - Lavinia (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 28/06/2014 - Lavinia (3a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 1800m
  • 24/06/2014 - Manzaro (3a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 15/06/2014 - Amour A Papa (3a) - 2ème Prix de Diane Longines (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 13/06/2014 - Butte Montmartre (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 12/06/2014 - Zhayrem (3a) - Craon (Plat) - 1300m
  • 26/05/2014 - Rain Artist'S (3a) - Compiegne (Plat) - 2800m
  • 24/05/2014 - Petite Parisienne (3a) - 3ème 158eme Derby du Midi (L) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 14/05/2014 - Amour A Papa (3a) - 2ème Prix Cleopatre (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 10/05/2014 - Alcazaba (3a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 05/05/2014 - Bello Matteo (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 04/05/2014 - Petite Parisienne (3a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2100m
  • 25/04/2014 - Charlie'S Dream (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 19/04/2014 - Love You (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 10/04/2014 - Manzaro (3a) - Moulins (Plat) - 2200m
  • 06/04/2014 - Amour A Papa (3a) - 3ème Prix Finlande (L) - Longchamp (Plat) - 1800m
  • 27/03/2014 - Rain Artist'S (3a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 18/02/2014 - Lavinia (3a) - Lyon - La Soie (Plat) - 1800m
  • 10/12/2013 - Butte Montmartre (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 24/11/2013 - Zhayrem (2a) - Nimes (Plat) - 1900m
  • 21/11/2013 - Amour A Papa (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 25/10/2013 - Rain Artist'S (2a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 00/00/0000 - Petite Parisienne (-2011a) - 2ème Text Your Bet to Paddy Power On 51465 Fishery Lane Hurdle (Gr 3) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 16/12/2022 - Spirit of Bexley (4a) - Otaki - NZ (Plat) - 1400m
  • 10/10/2022 - Inside Bello (5a) - Saint-Brieuc (Plat) - 3100m
  • 15/09/2022 - Zarafa (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 22/04/2022 - Azaba (4a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 10/04/2022 - Stingo (5a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 10/10/2021 - Zarafa (2a) - Tarbes (Plat) - 1500m
  • 26/08/2021 - Zinda des Pictons (4a) - Montignac (Plat) - 2600m
  • 15/02/2021 - Hosokawa Sport (4a) - Angers (Steeple) - 3700m
  • 15/12/2020 - HOLA KLASS (3a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 12/12/2020 - Hosokawa Sport (3a) - Angers (Steeple) - 3700m
  • 11/11/2020 - Hosokawa Sport (3a) - Machecoul (Haies) - 3500m
  • 24/10/2020 - VAN GOGH (2a) - 1er Criterium International (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 30/09/2020 - Stingo (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2200m
  • 13/09/2020 - Lady In France (4a) - 3ème Qatar Prix du Petit Couvert (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 1000m
  • 19/09/2019 - Shandros (3a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 11/06/2019 - Shandros (3a) - Dieppe (Plat) - 3000m
  • 29/03/2017 - Sacre Caroline (4a) - Argentan (Plat) - 2500m
  • 11/05/2014 - Stepper Point (5a) - 3ème Prix de Saint-Georges (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 01/08/2013 - Stepper Point (4a) - 3ème Prix du Cercle (L) - Deauville (Plat) - 1000m
  • 03/06/2012 - Stepper Point (3a) - 2ème Prix du Gros-Chene (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 1000m

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2022

monte
2022

juments
saillies
72

naissances
déclarées
0

Saillies
  • A GREAT NEWS par ZAMBEZI SUN (GB)
  • ANYMORE par MY RISK
  • AQUIA par CORRI PIANO
  • ARISK par MY RISK
  • BELLE JOSEE par MERLINO MAGO (GB)
  • BIG NITWIT (IRE) par INDIAN HAVEN (GB)
  • BUCK'S BO BO par TREMPOLINO (USA)
  • CADOUBELLE DES AS par CADOUDAL
  • CARROT AND STICK (IRE) par SAGEBURG (IRE)
  • DAYDE par VETTORI (IRE)
  • DIAMOND IN THE SKY par SAGEBURG (IRE)
  • DORES ET DEJA par KINGSALSA (USA)
  • DYAMS D'ANJOU par BALLINGARRY (IRE)
  • ESCORT'EDEN par MARTALINE (GB)
  • ESPOIR A REALISER par LINNGARI (IRE)
  • ETERNAL WAVE par GENTLEWAVE (IRE)
  • FINELLA par KINGSALSA (USA)
  • FLACANALE par NETWORK (GER)
  • FULLEREN par LAVERON (GB)
  • FUNNY LINE par EMPEROR JONES (USA)
  • GLADISS par APSIS (GB)
  • GOSPEL MIND par NAYEF (USA)
  • IAXLEY par DOCTOR DINO
  • IT S ONLY LOVE par BORIS DE DEAUVILLE (IRE)
  • ITALIA DES PICTONS par MASKED MARVEL (GB)
  • JAZZ DE BRIANDAIS par LAVERON (GB)
  • JOLIFLORE par SAINT DES SAINTS
  • KALISAINTE par SAINT DES SAINTS
  • KAPLINE SALSA par KAPGARDE
  • KATHERINE DEUX par POLIGLOTE (GB)
  • KATYRKA par DUTCH ART (GB)
  • KENDOVA par KENDOR
  • LA CURE par NICKNAME
  • LA DOIX par YOUMZAIN (IRE)
  • LA KORRIDA par KAPGARDE
  • LA TERRIBLE (IRE) par FASLIYEV (USA)
  • LACHALADE par SAINT DES SAINTS
  • LIAS GREEN par DIAMOND GREEN
  • LIASKING par BORN KING (JPN)
  • LIPTONE BORGET par KHALKEVI (IRE)
  • LOST PARADISE par MUHTATHIR (GB)
  • LUCKY MOON par SPANISH MOON (USA)
  • MARY ROSE par NATHANIEL (IRE)
  • MENDOZA par POLIGLOTE (GB)
  • MONTROTY par LE HAVRE (IRE)
  • MOOSETACHE par ENRIQUE (GB)
  • MY GLITTERS par MY RISK
  • NANABELLE par ARCHANGE D'OR (IRE)
  • NARVICA GRAVELLE par HIGH YIELD (USA)
  • NO RISK TOGETHER par NO RISK AT ALL
  • OLLOWAINE par SLICKLY
  • PAILLE par FUISSE
  • PLAISANCE par LE HAVRE (IRE)
  • RICEMIN par MUHAYMIN (USA)
  • ROSE LINE par AGENT BLEU
  • SAINTE FOLIE par SAINT DES SAINTS
  • SAMBA BRESILIENNE par MUHTATHIR (GB)
  • SI BELLE DE ROCHE par GRIS DE GRIS (IRE)
  • SOMMERY (GER) par SABIANGO (GER)
  • SOURI DES CHAMPS par ROBIN DES CHAMPS
  • SOURIS BLANCHE par SAINT DES SAINTS
  • SPEEDY SPEED par VISION D'ETAT
  • SUNDAY ANDALUZ par SUNDAY BREAK (JPN)
  • TOPRICE par ZERO PROBLEMO (IRE)
  • UNE NANA par ACAMBARO (GER)
  • UNE VAGUE par VOIX DU NORD
  • URANICE par DENHAM RED
  • USER ET ABUSER par TREMPOLINO (USA)
  • VAL D'AUMANE par MARTALINE (GB)
  • VAUDAIRE par ASTARABAD (USA)
  • VICENZA MIA par FUISSE
  • WILD LADY par TURGEON (USA)

2021

monte
2021

juments
saillies
48

naissances
déclarées
0

Saillies
  • AKASSA par MUHTATHIR (GB)
  • AMBRE DE LA ROQUE par LAVERON (GB)
  • ANYMORE par MY RISK
  • AURORE DES PICTONS par KHALKEVI (IRE)
  • BRAVARDE par KAPGARDE
  • CARROT AND STICK (IRE) par SAGEBURG (IRE)
  • CAYE TEULTE par SMADOUN
  • CHITA MAGNETIC (IRE) par MANSONNIEN
  • CRYSTALE DE FRANCE par NORTHERN CRYSTAL (GB)
  • CYDONIA KNIGHTS par NO RISK AT ALL
  • DU COIN DE L'OEIL par LUCARNO (USA)
  • ESKISS DU MATHAN par NETWORK (GER)
  • ESPOIR A REALISER par LINNGARI (IRE)
  • FUNNY LINE par EMPEROR JONES (USA)
  • HAVRE ROYALE par LE HAVRE (IRE)
  • HOPA HOPA par MUHTATHIR (GB)
  • IMAGINE IN PARIS par MYBOYCHARLIE (IRE)
  • JULIETTA STAR par NICKNAME
  • KARINA DU COMMEAUX par LAW SOCIETY (USA)
  • KATHERINE DEUX par POLIGLOTE (GB)
  • L'ASTALINA par COASTAL PATH (GB)
  • LADY CATHISE par DREAM WELL
  • LIBRE AMOUR par LOST WORLD (IRE)
  • LUNE ROYALE par VERGLAS (IRE)
  • MARESIAS par SAINT DES SAINTS
  • MARIE DU LYS par POLISH SUMMER (GB)
  • MAROMME par LE HAVRE (IRE)
  • MISS COURTEILLAISE par LAVIRCO (GER)
  • MY GLITTERS par MY RISK
  • NELLY par MANDURO (GER)
  • ORELIA CHICHI par CHICHICASTENANGO
  • PET GAZ par SINGASINGA
  • PRINCESS POUTINE par MARTALINE (GB)
  • PRUDENCE ROYALE par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • QUENTA DES BORDES par BATEAU ROUGE (IRE)
  • REINE DU BAL par KING'S BEST (USA)
  • ROBINKA par ROBIN DES PRES
  • ROLANDE par LOUDEAC (USA)
  • SEMPITERNELLE par LAVIRCO (GER)
  • SOURIS BLANCHE par SAINT DES SAINTS
  • TROMBOLINE par ROBIN DES CHAMPS
  • UNANIME (GB) par EPALO (GER)
  • UNE NANA par ACAMBARO (GER)
  • VERNAL BIRD par KHALKEVI (IRE)
  • VICENZA MIA par FUISSE
  • VISTA PALMA par ENRIQUE (GB)
  • WOLGA par WHIPPER (USA)
  • ZAWIYLA par AZAMOUR (IRE)

2020

monte
2020

juments
saillies
41

naissances
déclarées
28

Naissances
  • ABSENT MINDED (GB) par MEDICEAN (GB) : ESQUISE DU POTIER (F21 PS) - Sebastien Courquin
  • BALNILLA par BALKO : LUTHER'K (M21 AQPS) - Angelique Raoult Jaglin
  • BRUNE VIRGINIA par NICKNAME : VIRGO FELIX (M21 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • CARROT AND STICK (IRE) par SAGEBURG (IRE) : MENILMUCHE (F21 PS) - Gerard Samama
  • DIAMS SPORT par KAPGARDE : LAKERS SPORT (M21 PS) - S.c.e.a. Haras De L'etoile
  • ESPOIR A REALISER par LINNGARI (IRE) : MORO (M21 PS)
  • HAVEN'S LIGHT par LIBRETTIST (USA) : GOEASYONME (M21 PS) - E.a.r.l. Haras Du Taillis
  • HAVRE ROYALE par LE HAVRE (IRE) : BIRTHDAY GIFT (M21 PS) - S.n.c. Societe D'entrainement Jean Yves Artu
  • LILY ENKI par BUCK'S BOUM : EREV DU JOURDAIN (F21 PS) - Marc Soussan
  • LOVE THE SEA par SEA THE MOON (GER) : LAZAR DE BEAUFOUR (M21 PS) - Eric Levallois
  • LOYAUTE par GREEN TUNE (USA) : LACRYMA CHRISTI (F21 PS)
  • MISS COURTEILLAISE par LAVIRCO (GER) : N. (M21 PS) - Guillaume De Saint Seine
  • MISS TEVEA par KAPGARDE : TON HISTOIRE (F21 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • MONDOVI par LINDA'S LAD (GB) : MONTMARTROIS (M21 PS) - S.c.e.a. Ecurie Haras De La Rousseliere
  • MY GLITTERS par MY RISK : SALSINHA (F21 PS)
  • MY LOVER par AUTHORIZED (IRE) : N. (F21 PS) - S.n.c. Societe D'entrainement Jean Yves Artu
  • PAOLA PIERJI par CADOUDAL : LITHIUM DU BREUIL (M21 PS) - Denis Hubert
  • PETERSBOURG par MANSONNIEN : LUDOIS (M21 AQPS) - E.a.r.l. Plein Chene
  • QALLAWAY DES PICTONS par GRAND TRESOR : LOTUS DES PICTONS (M21 AQPS) - S.c.e.a. Marais Des Pictons
  • REINE D'AINAY par LAVIRCO (GER) : LOUANGE D'AINAY (F21 PS) - E.a.r.l. Elevage D Ainay
  • SEPIA DES MOTTES par APRIL NIGHT : LASER DES MOTTES (M21 AQPS) - E.a.r.l. Ecurie Des Mottes
  • STARBOLD par SADDEX (GB) : DERSKY (M21 PS) - Francois-Xavier Chaussonniere
  • TERCAH FLOW par LOUP SOLITAIRE (USA) : LOW KICK (M21 AQPS)
  • THEONICE par ALBERTO GIACOMETTI (IRE) : LAZULICE (M21 AQPS)
  • TOSCANE SACREE par DEAR DOCTOR : LOUPING SACRE (M21 AQPS) - Christophe Masle
  • VEILLE AU GRAIN par DOM ALCO : LA LUNE ROUSSE (F21 PS) - E.a.r.l. Patrick Joubert
  • VINGT SIX par OCTAGONAL (NZ) : N. (M21 PS) - Danielle De La Heronniere
  • WOMAN CHARMES (GB) par SIYOUNI : N. (F21 PS) - S.a.r.l. Ecurie Des Charmes
Saillies
  • ALLEE SUN par ZAMBEZI SUN (GB)
  • ASIANA par WESTERNER (GB)
  • ATOUTEVITESS par NETWORK (GER)
  • CIME D'HUEZ par LE BALAFRE
  • CREAMWELL par DREAM WELL
  • CREOLE BEACH par ASTARABAD (USA)
  • DIYALA JUNIOR par LAVERON (GB)
  • ELLA MISS par BACH (IRE)
  • LA VALENTINE par SHAKESPEAREAN (IRE)
  • MOODLY par POLIGLOTE (GB)
  • QUIPHILE par PANORAMIC (GB)
  • SEMPITERNELLE par LAVIRCO (GER)
  • VICTORY PARADE par CHAMPS ELYSEES (GB)

2019

monte
2019

juments
saillies
58

naissances
déclarées
36

Naissances
  • ALAKHANIA (IRE) par DALAKHANI (IRE) : KDEUXMIL DE THEYSS (M20 PS)
  • ANYMORE par MY RISK : N. (F20 PS) - S.n.c. Societe D'entrainement Jean Yves Artu
  • ARISK par MY RISK : GIZEH (F20 PS)
  • BELLE DU BRESIL par BLUE BRESIL : NOTRE DAME D'OROUX (F20 PS) - David Giraudeau
  • BELLE YEPA par MANSONNIEN : AL FRASSIA (F20 PS)
  • BRUNE VIRGINIA par NICKNAME : VIRGO CLARO (M20 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • CIME D'HUEZ par LE BALAFRE : KAMARO D'HUEZ (M20 AQPS) - Jean-Pierre Canu
  • CREOLE BEACH par ASTARABAD (USA) : N. (F20 PS) - S.n.c. Societe D'entrainement Jean Yves Artu
  • DEAR MISS par ASTARABAD (USA) : KADIJA (F20 AQPS)
  • EJINA par HIGHEST HONOR : N. (M20 PS) - Thierry De La Heronniere
  • EURONICE par NETWORK (GER) : KIFF DE L'AIR (F20 AQPS) - S.c.e.a. Chateau Favray
  • FLECHE RESTEE par RESTE TRANQUILLE : PETIT MONUMENT (M20 PS) - E.a.r.l. Lassaussaye
  • ICENI GIRL (GB) par ICEMAN (GB) : N. (F20 PS) - S.a.r.l. Ecurie Haras De Beaufay
  • KAPIROVSKA par MUHTATHIR (GB) : N. (M20 PS) - Jean-Charles Haimet
  • LA VALENTINE par SHAKESPEAREAN (IRE) : BABY BOSS (M20 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • LOVE KNOT (IRE) par LOMITAS (GB) : NIBLA LOVE (F20 PS) - Yannick Fouin
  • LOYAUTE par GREEN TUNE (USA) : LURONNE (F20 PS)
  • MAROMME par LE HAVRE (IRE) : KAMARO DE THEYSS (M20 PS)
  • MISS LORDY par SASSANIAN (USA) : MRS MOON (F20 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • ORYADE par LAVERON (GB) : KENDY ROQUE (M20 PS) - Genevieve Mongin
  • PASAQUINA (GER) par ACATENANGO (GER) : KAMINO BELLO (M20 PS) - Remi Boucret
  • PASSIONNANTE par LIMNOS (JPN) : PORQUE TE VAS (F20 PS) - E.a.r.l. De Cordelles
  • PEGASE DES ROSES par BULINGTON : KOOL CAJOU (F20 AQPS) - Pascale Bouteyre Boyer
  • PERLE D'AINAY par DARK MOONDANCER (GB) : CYCLONE D'AINAY (M20 PS) - E.a.r.l. Elevage D Ainay
  • PHEDRE DES MOTTES par VERTICAL SPEED : KONFUSE DES MOTTES (F20 AQPS) - E.a.r.l. Ecurie Des Mottes
  • PRUDENCE ROYALE par LOUP SOLITAIRE (USA) : N. (M20 PS) - S.n.c. Societe D'entrainement Jean Yves Artu
  • PYRANA (USA) par ANABAA (USA) : N. (F20 PS) - Francois-Marie Cottin
  • RIKERS ISLAND par SULAMANI (IRE) : N. (F20 PS) - Sylvie Gesbert
  • ROSAMEE par LAVERON (GB) : PINK PANTHERE (F20 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • SAFRANIERE par BERING (GB) : KENTUCKY SPORT (M20 PS) - S.c.e.a. Haras De L'etoile
  • SHADLINE par SEPTIEME CIEL (USA) : SHASHADO (M20 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • SHIFA par LOST WORLD (IRE) : KIRIAM (M20 AQPS) - S.c. Couetil Elevage
  • SOURI DES CHAMPS par ROBIN DES CHAMPS : UNE ESCAPADE (F20 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • UNE NANA par ACAMBARO (GER) : N. (F20 AQPS) - S.n.c. Societe D'entrainement Jean Yves Artu
  • VAL'MELODIE par SHAANMER (IRE) : KRYSOIDE (F20 AQPS)
  • WOMAN CHARMES (GB) par SIYOUNI : N. (M20 PS) - S.a.r.l. Ecurie Des Charmes
Saillies
  • AMALFITANA par PISTOLET BLEU (IRE)
  • ANAYASA par ORATORIO (IRE)
  • ANDRIANA (IRE) par SECOND EMPIRE (IRE)
  • BUCK'S BANKABLE par POLIGLOTE (GB)
  • CAGNES SUR MER par IRISH WELLS
  • CHI MAI (GB) par SHIROCCO (GER)
  • CRYSTALE DE FRANCE par NORTHERN CRYSTAL (GB)
  • DALLIA par ANABAA (USA)
  • FLOWER DES CHAMPS par ROBIN DES CHAMPS
  • HAVEN'S LIGHT par LIBRETTIST (USA)
  • KADOUNA par SAINT DES SAINTS
  • KATKOVANA par WESTERNER (GB)
  • LA GRANDE ZAME par ZAMBEZI SUN (GB)
  • LADY FIX par TURGEON (USA)
  • LADY FORTUNE par LE HAVRE (IRE)
  • MIA LESCRIBAA par SAINT DES SAINTS
  • MISS COURTEILLAISE par LAVIRCO (GER)
  • MORLANE (IRE) par ENTREPRENEUR (GB)
  • NETTE ROUSSE par ROBIN DES PRES
  • PLAYLAND (GB) par CAPE CROSS (IRE)
  • ROBINKA par ROBIN DES PRES
  • SAISON D'ESTRUVAL par ULTIMATELY LUCKY (IRE)

2018

monte
2018

juments
saillies
76

naissances
déclarées
50

Naissances
  • A NOTRE SANTE par LAVIRCO (GER) : JOLIE MONTMARTRE (F19 AQPS)
  • ABSENT MINDED (GB) par MEDICEAN (GB) : ESPRIT DU POTIER (M19 PS) - Sebastien Courquin
  • ALIX PRETTY par LE FOU (IRE) : LE MONDE EST A TOI (M19 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • ANYMORE par MY RISK : BRAVONNE (F19 PS) - S.n.c. Societe D'entrainement Jean Yves Artu
  • ARISK par MY RISK : ABONDANT (M19 PS)
  • BEST SURNAME par NICKNAME : BEST LOVE (F19 PS) - E.a.r.l. Elevage D Ainay
  • BOGOTA DES MOTTES par MARESCA SORRENTO : JADE DES MOTTES (F19 PS) - E.a.r.l. Ecurie Des Mottes
  • BRISE D'ESTRUVAL par NICKNAME : JUDITH D'ESTRUVAL (F19 PS) - Marie-Francoise Le Gentil
  • CAGNES SUR MER par IRISH WELLS : N. (M19 AQPS) - Francois-Marie Cottin
  • CAPRIKA BELLA par POLIGLOTE (GB) : MONTABELLA (F19 PS) - S.c.e.a. Ecurie Cerdeval
  • CHUCHOTEUSE par ASTARABAD (USA) : N. (M19 PS) - Jean-Charles Thibaut
  • CILA par SAINT PREUIL : CIMONT (M19 PS) - Francois-Xavier Chaussonniere
  • CINQUIEME SET par MUHTATHIR (GB) : N. (F19 PS)
  • COASTAL BEACH par COASTAL PATH (GB) : N. (M19 PS)
  • COTE VERMEILLE (GB) par DALAKHANI (IRE) : MONT ET MERVEILLE (M19 PS) - Erick Bec De La Motte
  • CREOLE BEACH par ASTARABAD (USA) : MOTS D'ENFANT (M19 PS) - S.n.c. Societe D'entrainement Jean Yves Artu
  • DALGA par SHOLOKHOV (IRE) : N. (F19 PS) - Pierre Goral
  • DAY GETS UP par MUHTATHIR (GB) : MONTDAY (M19 PS) - Olivier Rauscent
  • DIMANA par GENTLEWAVE (IRE) : JACADIA (F19 AQPS) - Manuel Martinez
  • DOVIMA (IRE) par DREAM WELL : N. (M19 PS) - Haras De Sainte Gauburge
  • DROIT D'AIMER par SASSANIAN (USA) : LA HAUTE COUTURE (F19 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • ELLEN DES MOTTES par MARESCA SORRENTO : OSTREA (F19 PS) - S.c.e.a. Ecurie Sagara
  • FEEN GLITTERS par ZAFEEN : FILLIPA NONANTAISE (F19 PS)
  • GALLERY'S NATIVE par GALLERY OF ZURICH (IRE) : PANACHE DES PINS (M19 PS) - Alain Pinot
  • GASTIBELLZZA par LAVIRCO (GER) : LAVIRCATRE'JAC (F19 PS) - Jacques Grandchamp Des Raux
  • HAVEN'S LIGHT par LIBRETTIST (USA) : PRINCE OF HEAVEN (M19 PS) - E.a.r.l. Haras Du Taillis
  • KOTKILINE par MARTALINE (GB) : KOTKINE (F19 PS) - S.c.p. Haras Des Coudraies
  • MA ROYALE par GARDE ROYALE (IRE) : JASMIN ROYAL (M19 PS) - Marie-Laure Besnouin
  • MER D'ARABIE par BALLINGARRY (IRE) : ANN D'ARABIE (F19 PS) - S.a.r.l. Elevage Des Vallons
  • MINA HILL par GREEN TUNE (USA) : HELLEBORE (F19 PS) - Olivier Tricot
  • NABILA (GER) par LORD OF ENGLAND (GER) : BEAU MATCH (M19 PS) - Hannah Petit
  • ORPHEE DE VONNAS par JIMBLE : JYKOUR (M19 AQPS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • ORYADE par LAVERON (GB) : JAZZ ROQUE (M19 PS) - Genevieve Mongin
  • POLYSONNE DES PRES par POLIGLOTE (GB) : MOULIN DES PRES (M19 PS) - Jean-Charles Haimet
  • QALLAWAY DES PICTONS par GRAND TRESOR : JEREMY DES PICTONS (M19 AQPS) - S.c.e.a. Marais Des Pictons
  • QUEEN MARGOT par MUHTATHIR (GB) : POUSSANDRE (M19 PS) - Kerry Ann Kepa
  • ROCROI par ROBIN DES CHAMPS : JALAO (M19 AQPS) - E.a.r.l. Patrick Joubert
  • ROSAMEE par LAVERON (GB) : BELLE LA VIE (F19 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • SAFRANIERE par BERING (GB) : JUANTO SPORT (M19 PS) - S.c.e.a. Haras De L'etoile
  • SAGA D'OR par SAGACITY : SAGAMARTRE (F19 PS)
  • SAINTE ALINE par ENRIQUE (GB) : SAINTE PIGALLE (F19 PS)
  • SANTAKALDA par SAINT DES SAINTS : SANTA MONTA (F19 PS) - Florian Noel
  • SEREINE par SAINT DES SAINTS : N. (F19 PS) - Gilbert Conesa
  • SOURI DES CHAMPS par ROBIN DES CHAMPS : ORKIDAY (F19 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • SYMPHONIE D'ANJOU par TURGEON (USA) : HEPHAISTOS (M19 PS) - Jacques Seror
  • THREESOME par SINNDAR (IRE) : BELLASTA (F19 PS) - E.a.r.l. De Cordelles
  • UNE VIE A DEUX par FORESTIER : JINOV (F19 AQPS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • URIELA JIN par TURTLE BOWL (IRE) : N. (F19 PS) - E.a.r.l. Haras Du Saubouas
  • VAOMA par ENRIQUE (GB) : JUMPER DE TOUCHETE (M19 AQPS) - Gerard Guesnerie
  • VICTORIA DU SEUIL par BACHIR (IRE) : JEELO DU SEUIL (F19 PS) - Catherine Boudot
Saillies
  • AUSTRALIA SPORT par ULTIMATELY LUCKY (IRE)
  • AVANGUARDIA (GER) par CHOISIR (AUS)
  • CATERINA par MARESCA SORRENTO
  • DAREN LADY AA par FAIRPLAY DU PECOS
  • DORMELLA par SAINT DES SAINTS
  • FINELLA par KINGSALSA (USA)
  • HAPPY CRAZY par REDBACK (GB)
  • HATTON BANK (GB) par FLEMENSFIRTH (USA)
  • INDIGA par SHOLOKHOV (IRE)
  • LATAKIA (GER) par TERTULLIAN (USA)
  • MADAME LYS par SHEYRANN (IRE)
  • MARIE D'ANJOU par GARDE ROYALE (IRE)
  • MISS LIBERTINE par ZEFFIR
  • MYSTERY DRAMA (GB) par HERNANDO
  • ODILE par SMADOUN
  • OLUTE par LUTE ANTIQUE
  • OMEGA DES OBEAUX par SAINT PREUIL
  • POLIE GANE par POLIGLOTE (GB)
  • PRUDENCE ROYALE par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • PYRAGORN (USA) par ARAGORN (IRE)
  • QUIBBLE par JIMBLE
  • RAINBOW OCEANE par URBAN OCEAN
  • SCHOOL OF THOUGHT par TURGEON (USA)
  • SHANNONGOLD par TURGEON (USA)
  • TINASKA par SLEEPING CAR
  • VICTOIRE DU SEUIL par ROBIN DES CHAMPS

2017

monte
2017

juments
saillies
131

naissances
déclarées
75

Naissances
  • ABSENT MINDED (GB) par MEDICEAN (GB) : MA BOMBE (F18 PS) - S.n.c. Societe D'entrainement Jean Yves Artu
  • ALL IN DE SIVOLA par KAPGARDE : ALL IN MONTMARTRE (M18 PS) - Philippe Thiriet
  • AMBRELLA par POLIGLOTE (GB) : N. (F18 PS) - Jean Besnouin
  • ANALANDIA (GER) par SHOLOKHOV (IRE) : THE KEILLER (M18 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • APPLE'S MANON par SADDLER MAKER (IRE) : IMPERIAL D'AINAY (M18 PS) - Corentin Milaveau
  • ARISK par MY RISK : AMONT (M18 PS)
  • ASIANA par WESTERNER (GB) : N. (M18 PS) - Paul Nataf
  • AURORE DES PICTONS par KHALKEVI (IRE) : INES DES PICTONS (F18 PS) - S.c.e.a. Marais Des Pictons
  • BABIOLE MADRIK par SAINT DES SAINTS : IMPECCABLE MADRIK (F18 PS) - E.a.r.l. Ecurie Les Boulaies
  • BAIE DES VEYS par NICKNAME : LA CHENEVIERE (F18 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • BAMBOUZLE par FORESTIER : INTERTWINE (F18 AQPS) - Diana Vasicek
  • BELLE DU LUY par SAINT DES SAINTS : IAKO (M18 AQPS) - E.a.r.l. Haras Du Luy
  • BELUA (GER) par LOMITAS (GB) : ISIS D'EMRA (F18 PS) - Jacques Boitteau
  • BIENNALE par NETWORK (GER) : IZARA (F18 AQPS) - Michel Parreau-Delhote
  • BUCK'S BANDIT par TREMPOLINO (USA) : ADIEULEVIEUX ENKI (M18 PS)
  • CAGNES SUR MER par IRISH WELLS : IMMORTAL (M18 AQPS) - Francois-Marie Cottin
  • CANONNADE DE MARIE (GB) par DILSHAAN (GB) : FAGOTT (M18 PS) - Robin Losfeld
  • CASTLEBAY par GREEN TUNE (USA) : IL IPSA (M18 PS) - E.a.r.l. Ecurie De Roebeck
  • CHUCHOTEUSE par ASTARABAD (USA) : FRALIMONTI BILBERY (M18 PS) - Jean-Charles Thibaut
  • CONAKRY par AMERICAN POST (GB) : ILE DU ROUME (F18 PS) - Nicolas Madamet
  • CREOLE BEACH par ASTARABAD (USA) : MON LOULOU (M18 PS) - S.n.c. Societe D'entrainement Jean Yves Artu
  • CRISE DE NERFS par DIAMOND GREEN : INDALI DE LARREDYA (F18 PS) - Chantal Laval
  • DELLA SKALA par DELLA FRANCESCA (USA) : MONT D'ID (M18 PS)
  • DJEVILLE par BALKO : DJELO (M18 PS) - Gildas Blain
  • EJINA par HIGHEST HONOR : N. (F18 PS) - Thierry De La Heronniere
  • ERBALUNGA par MANSONNIEN : IRIS D'AUBRELLE (F18 PS) - Frederic Boistier
  • EVITTA par LE TRITON (USA) : EADREAM (F18 PS) - Emmanuelle Haye
  • FRANCE DU PECOS par ROSY FAST : PALIKAO AA (M18 ) - Myriam Montauban
  • FUNNY LINE par EMPEROR JONES (USA) : FUNNY ONE (M18 PS)
  • FYLINGDALE par LAYMAN (USA) : N. (F18 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • GAELIC STAR par ASTARABAD (USA) : N. (M18 PS) - Seven Hills Bloodstock Nh Ltd
  • GLICINE (GER) par TIGER HILL (IRE) : N. (M18 PS) - Christian Presse
  • GRENADINES ISLAND par BONNET ROUGE : GAGNANT (M18 PS) - Francois-Marie Cottin
  • JUST DAME par SAINT DES SAINTS : MONDAM (M18 PS) - Mathieu Talleux
  • KAMELIE par MARTALINE (GB) : TCHEQUE KING (M18 PS) - Jiri Travnicek
  • KAPIROVSKA par MUHTATHIR (GB) : N. (F18 PS) - Hannah Petit
  • KENDOVA par KENDOR : IRISH BAR (M18 PS) - S.c.e.a. Pa Ouvry
  • KESTRIA (IRE) par KELTOS : N. (F18 PS) - Sophie Boulin Redouly
  • KIRALINE par MARTALINE (GB) : KIKALOVE (F18 PS) - S.c.p. Haras Des Coudraies
  • LA COLOMBE D'OR par MARTALINE (GB) : MONDORINA (F18 PS) - Gheorghe Codre
  • LA PINEDE (GB) par PRESENTING (GB) : FUORICLASSE (F18 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • LA RUSEE par FALCO (USA) : IVAN DES MOTTES (M18 PS) - E.a.r.l. Ecurie Des Mottes
  • LESS CRAZY par LE FOU (IRE) : LESS YOU RUN (M18 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • LIBAUTE par HIGH YIELD (USA) : MA BEAUTE (F18 PS) - Joseph Shalam
  • LOUP THE LOUP par LOUP SOLITAIRE (USA) : LOUMONROK (M18 PS) - Laurent Nadot
  • MAGENTA par CADOUDAL : IAPYX (M18 AQPS) - Michel Parreau-Delhote
  • MARIANDEL par LAURO (GER) : MARIMONTE (M18 PS) - Marianne Terorde
  • MISS COURTEILLAISE par LAVIRCO (GER) : PARIS SAINLOUIS (M18 PS) - Guillaume De Saint Seine
  • MY DARLING ROSE par CADOUDAL : MY RUBY ROSE (F18 PS) - Frederique Brisac
  • NATACHA HILDA par DIAMOND BOY : LA SONNAMBULA (F18 PS) - Olivier Tricot
  • OFURIE par ROBIN DES CHAMPS : IMAGINE (M18 AQPS) - Xavier Leredde
  • ORPHEE DE VONNAS par JIMBLE : IL LE VAUT BIEN (M18 AQPS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • PAOLA PIERJI par CADOUDAL : IVOIRE DU BREUIL (F18 PS) - Denis Hubert
  • PARADE par ROBIN DES CHAMPS : IMENA BELLA (F18 AQPS) - Remi Boucret
  • PERLE DU BOCAGE par AGENT BLEU : ILLOGIQUE D'AINAY (M18 AQPS) - Stephane Milaveau
  • PRINCESSE PAULINE par MANSONNIEN : ROYAL MER (M18 PS) - Xavier Moyer
  • PYRAGORN (USA) par ARAGORN (IRE) : PYRAMONT LAUJAC (M18 PS) - Jacques Jean
  • QUANDALY par MANSONNIEN : INTIMATE (M18 AQPS) - S.c. Couetil Elevage
  • QUEEN DES BORDES par SLEEPING CAR : ZOE DES BORDES (F18 PS) - Charles Pierre Marie
  • ROSAMEE par LAVERON (GB) : ROMY (F18 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • ROSE D'ESTRUVAL par LAVIRCO (GER) : ICONE D'ESTRUVAL (F18 AQPS) - Marie-Francoise Le Gentil
  • SANTARIYKA par SAINT DES SAINTS : ROMAIN DU PONT (M18 PS) - Thierry Cypres
  • SHADLINE par SEPTIEME CIEL (USA) : SHADOKO (M18 PS)
  • SMART ONE par CALL ME SAM : TRES SMART (M18 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • SPEEDY BLUE GIRL par ANABAA BLUE (GB) : RHUM BLEU (H18 PS) - Yannick Fouin
  • TANGASPEED par VERTICAL SPEED : MASPEED (F18 PS) - Laurence Gagneux
  • THILDA par UNGARO (GER) : ILDA SPORT (F18 AQPS) - S.c.e.a. Haras De L'etoile
  • TORPILLE D'AINAY par ROBIN DES CHAMPS : ILLEGAL D'AINAY (M18 PS) - Stephane Milaveau
  • TOUR AMBITION par POLIGLOTE (GB) : PRINCESSE ETOILEE (F18 PS)
  • ULLA DE MONTOT par DARK MOONDANCER (GB) : N. (M18 AQPS)
  • UNE BELLE ALLIANCE par NICKNAME : MONTALBIN (M18 PS) - S.c.e.a. Ecurie Cerdeval
  • UNE VAGUE par VOIX DU NORD : IRIS DE MONTMARTRE (F18 AQPS) - Jacques Cypres
  • VAL'MELODIE par SHAANMER (IRE) : IRONMARTRE (M18 AQPS)
  • VISTA PALMA par ENRIQUE (GB) : IMPATIENT (M18 AQPS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • VOULAY par LAYMAN (USA) : MANORYVIL (M18 PS) - Dominique Lepagney
Saillies
  • ANTAGUA par CADOUDAL
  • ANYMORE par MY RISK
  • ARATIYNA par ASTARABAD (USA)
  • ASIA SPORT par HIGH ROCK (IRE)
  • AUBANE par CADOUDAL
  • BEAUTY OF NIGHT par KING'S BEST (USA)
  • CARABORA par SMADOUN
  • CATARALE par POLIGLOTE (GB)
  • CLARTE D'OR par KENDOR
  • COCO DE CLERMONT par HIGH YIELD (USA)
  • COMEDIE DIVINE par LESOTHO (USA)
  • DAMOZANE (IRE) par BALLINGARRY (IRE)
  • DARK MELODY par EARLY MARCH (GB)
  • DIETRICH par ANABAA (USA)
  • ELIGA par TURGEON (USA)
  • FLEUR D'AJONC par APRIL NIGHT
  • FLOWER DES CHAMPS par ROBIN DES CHAMPS
  • FUELA PASS par ASTARABAD (USA)
  • GARLINA par ANABAA (USA)
  • GRASICA par BONBON ROSE
  • GREY OWL par HURRICANE CAT (USA)
  • GUENDOLINE D'AINAY par SAINT PREUIL
  • HARKOSA par NIKOS (GB)
  • HIGH BLOOD par HIGH YIELD (USA)
  • HISTORY GIRL (IRE) par HERNANDO
  • INDIGA par SHOLOKHOV (IRE)
  • IRICH LA HUTTE par DAYLAMI (IRE)
  • IROSTARE par ASTARABAD (USA)
  • JOUABLE par GARDE ROYALE (IRE)
  • LA CHAMPMESLE par TURGEON (USA)
  • LA TRACONNE par MORESPEED (GB)
  • LADY DENISA (GB) par SIR PERCY (GB)
  • MAHENDRA (GER) par NEXT DESERT (IRE)
  • MAJORICA SANCTA par SAINT DES SAINTS
  • MICK TOSCANE par ULTIMATELY LUCKY (IRE)
  • MINA HILL par GREEN TUNE (USA)
  • NATIVE SUNRISE (IRE) par DEFINITE ARTICLE (GB)
  • NEBULEUSE (IRE) par DEFINITE ARTICLE (GB)
  • NICKELLE par SAGAMIX
  • NIJINSKA DELAROQUE par LUTE ANTIQUE
  • OMEGA DES OBEAUX par SAINT PREUIL
  • POLICALLE par POLIGLOTE (GB)
  • POLYFIRST par POLIGLOTE (GB)
  • POULE D'ESSAI (GER) par DASHING BLADE (GB)
  • PRINCESSE SENORA par SAINT DES SAINTS
  • PRUDENCE ROYALE par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • QUEEN ELYSEES (GB) par ANABAA (USA)
  • RAYA LIGHT (IRE) par ROBIN DES CHAMPS
  • ROSARIO HAS par SAINT DES SAINTS
  • RUE CLER par HIGH ROCK (IRE)
  • RULLY par NETWORK (GER)
  • SOURI DES CHAMPS par ROBIN DES CHAMPS
  • TOPAZE DES PICTONS par PANORAMIC (GB)
  • TRUDENTE par SLEEPING CAR
  • UDINE D'ESTRUVAL par LE FOU (IRE)
  • UNE VIE A DEUX par FORESTIER

2016

monte
2016

juments
saillies
154

naissances
déclarées
86

Naissances
  • AIWOOD DE BORDES par ALBERT DU BERLAIS : ANASTASYIA AA (F17 ) - Maya Lola Delegue Montauban
  • AL DOHA par HAWK WING (USA) : N. (M17 PS) - S.a.r.l. Ecuries Babsen Courses
  • ALWAYS LOOKING par AQLAAM (GB) : HIAGO SPORT (M17 PS) - Har. De L'etoile
  • AMALFITANA par PISTOLET BLEU (IRE) : COSTOLI (M17 PS) - Frederic Bianco
  • ANADARA par XAAR (GB) : HONGKONGO (M17 PS) - Ludovic Fleury
  • ANALANDIA (GER) par SHOLOKHOV (IRE) : ANA'S LAND (F17 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • ANNALAND par SAINT DES SAINTS : HUNTER (M17 AQPS) - Thierry Cypres
  • ARISK par MY RISK : BIG ONE (M17 PS)
  • ARVICAYA (GB) par KAHYASI (IRE) : MELCHOIR (F17 PS)
  • BAYA par XAAR (GB) : HYDRA SMART (F17 PS) - E.a.r.l. Ecurie Smart Elevage Chevaux De Courses
  • BELLE DE BERIEZ par SPECIAL KALDOUN (IRE) : PICCADILLY (F17 PS) - Emmanuel Clayeux
  • CARIBEA par KELTOS : N. (M17 PS) - Mathieu Daguzan-Garros
  • CATNIP FAN (ITY) par JOHNNY RED KERR (USA) : N. (M17 PS) - Giuliano Fanti
  • CHAMP D'HONNEUR (GB) par CHAMPS ELYSEES (GB) : N. (F17 PS) - S.c.e.a. De L'aubay
  • CHI MAI (GB) par SHIROCCO (GER) : HYMNE A L'AMOUR (F17 PS)
  • CITY SPORT par ELUSIVE CITY (USA) : HEZAYA SPORT (F17 PS) - Har. De L'etoile
  • CLARA DE LUNE par BLEU D'ALTAIR : MAXI BELLO (M17 PS)
  • CLARTE D'OR par KENDOR : MONDORA (F17 PS) - Athanase Poulopoulos
  • COEUR DE VALSE par ANABAA ME : COEURQUIVALSE (F17 PS) - Gerard Aoudai
  • CRESSELIA par SINNDAR (IRE) : HIGHEST LOVE (M17 PS) - Frederic Lavoinne
  • DANCING SENNA par DARK MOONDANCER (GB) : JOUR DE PAQUES (M17 PS) - Esmeralda De Tracy
  • DAYNA (GB) par TOBOUGG (IRE) : KATEYA (F17 PS) - Gregory Derat
  • DONNA LORCY par GREAT PALM (USA) : AMIRAL DONNA (M17 PS) - S.n.c. Societe D'entrainement Jean Yves Artu
  • DOREE DE GRAVELLE par EPISTOLAIRE (IRE) : LORIGINAL (M17 PS)
  • FORET D'OR par KENDOR : CORONA LA MASURE (F17 PS) - Agathe Massiot
  • GIRELLE par LE NAIN JAUNE : MINIE (F17 PS)
  • GLADICE par CADOUDAL : HOHICE (F17 AQPS) - Franck Deliberos
  • GRENADINES ISLAND par BONNET ROUGE : ISLAND DREAM (F17 PS) - Nicole Cottin
  • HAPPY CRAZY par REDBACK (GB) : LOOK HAPPY (M17 PS) - Xavier Leredde
  • HEADDRESS (IRE) par HALLING (USA) : N. (M17 PS) - Isabelle Corbani
  • HESPERIDES (GB) par HALLING (USA) : N. (F17 PS)
  • HOLY par DUNKERQUE : HOLYMARTRE (F17 PS) - Pascal Mahe
  • IRISH GALE (IRE) par ZAGREB (USA) : ENTRE NOUS DEUX (M17 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • ISMAILIA par DUNKERQUE : N. (M17 PS)
  • IXXE par SAGEBURG (IRE) : MONTIXXE (M17 PS)
  • KALIDRIA BEAUCHENE par CALIFET : HASCOEUR CLERMONT (M17 PS) - S.c.e.a. Elevage De Clermont
  • KATKOGARIE par BALLINGARRY (IRE) : KATRIBU (M17 PS) - Gilles Lebaron
  • KAUTO ETOILEE par SAINT CYRIEN : HAEDI CLERMONT (F17 PS) - S.c.e.a. Elevage De Clermont
  • KENDORETTA par KENDOR : KENMARTRE (H17 PS) - Laurence Gagneux
  • KNOUT par KENDOR : KARUSO DE GRUCHY (M17 PS) - Patrick Prunier
  • KOTKICHA par MANSONNIEN : KOTKI (M17 PS) - S.c.p. Haras Des Coudraies
  • LA BOMBONERA par MANSONNIEN : N. (F17 PS) - Yoebarton Stud
  • LA PINEDE (GB) par PRESENTING (GB) : N. (M17 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • LA POMMERAIE par APPLE TREE : HASHTAG WINNER (M17 AQPS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • LAZARY par BOBINSKI (GB) : HAZY DAY (F17 AQPS) - S.c. Couetil Elevage
  • LEELOO (JPN) par DR DEVIOUS (IRE) : N. (M17 PS) - Elza Petit
  • LIDAWAR par SENDAWAR (IRE) : KYARA DE LUNE (F17 PS)
  • LISETTE BLEUE par CALIFET : ZERTOPEK (M17 PS) - Succession Denis Milin
  • MARIETHERESE (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA) : CELIMALO (M17 PS) - Alain Denis
  • MERVEILLE KATHY par MARTALINE (GB) : KAT EXPRESS (F17 PS) - Herve Legall
  • MISS LORDY par SASSANIAN (USA) : SANS TABOU (M17 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • NARVICA GRAVELLE par HIGH YIELD (USA) : LACOPIE CONFORME (F17 PS)
  • NICE CHIEF par SKI CHIEF (USA) : HAPPY FACE (F17 PS) - S.n.c. Societe D'entrainement Jean Yves Artu
  • NINA DES PICTONS par DENHAM RED : HERMES DES PICTONS (M17 AQPS) - S.c.e.a. Marais Des Pictons
  • NORTHERN OCEAN par GREEN TUNE (USA) : SAMOURAI ONE (M17 PS) - Dominique Lepagney
  • OKTAVIA DES MOTTES par LANDO (GER) : MARTA DES MOTTES (F17 PS) - E.a.r.l. Ecurie Des Mottes
  • OMBRIE (GB) par ZAFONIC (USA) : N. (F17 PS) - S.a. Haras Du Mezeray
  • ORPHEE DE VONNAS par JIMBLE : HEPIDAURE (F17 AQPS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • OUR BEAUTIFUL par SINNDAR (IRE) : LOVE BEAUTIFUL (M17 PS) - S.n.c. Societe D'entrainement Jean Yves Artu
  • PAVANE DU KALON par PORT LYAUTEY : PETIT PARISIEN (M17 PS) - Philippe Raoult
  • PETALE ROSE par TURGEON (USA) : LAISSE DIRE (F17 PS)
  • PRETTYDANCE par ANGE GABRIEL : MYDANCE (F17 PS) - Marinette Avril
  • PRINCESSE SENORA par SAINT DES SAINTS : BRIDGET SENORA (F17 PS) - E.a.r.l. Haras Des Senora
  • QUASSIA DES PICTON par SOLID ILLUSION (USA) : HEIDI DES PICTONS (F17 PS) - S.c.e.a. Marais Des Pictons
  • QUELLEBELLE DU SOLEIL par GO BETWEEN : HAPPY FANY (F17 AQPS)
  • RAFALE PEARL par VERBIER : SCARLETT PEARL (F17 PS) - S.a.r.l. Ecuries Babsen Courses
  • RARE par HIGHEST HONOR : N. (F17 PS) - Eric Puerari
  • ROBINKA par ROBIN DES PRES : VIESNA (F17 PS) - S.a.r.l. Haras De La Faisanderie
  • ROSE DU BOURG par RIVER BAY (USA) : MONT BOURG (H17 PS) - S.c.e.a. Ecurie Bader
  • SANS HISTOIRE par BLUSHING FLAME (USA) : HISTOIRE DE (H17 AQPS) - Haras De Saint Voir Sca
  • SWEET VALROSE par CADOUDAL : LOSANGE VERT (M17 PS) - S.a.s. Ecurie Madame Patrick Papot
  • TARGERINE par GAIRLOCH (GB) : TARLITA (F17 PS) - Anne De La Motte Saint Pierre
  • THE RACE par MANSONNIEN : N. (M17 PS) - E.a.r.l. Haras D' Auteuil
  • TOBETALL (GB) par TOBOUGG (IRE) : N. (F17 PS)
  • UNE NANA par ACAMBARO (GER) : HAPPY NANA (F17 AQPS) - S.n.c. Societe D'entrainement Jean Yves Artu
  • UXINA par LE BALAFRE : HOOKER DE BRENUS (M17 AQPS) - David Delajarraud
  • VERTIGINEUSE par NETWORK (GER) : HAVANE DES PICTONS (F17 PS) - S.c.e.a. Marais Des Pictons
  • VIBRAYE par SAINT DES SAINTS : HICARA BLUE (F17 AQPS)
  • VINGT SIX par OCTAGONAL (NZ) : VISIX (F17 PS) - Danielle De La Heronniere
  • VIRGINIA RIVER par INDIAN RIVER : VIETTE (F17 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • VIRTUAL PLAYER par PROTEKTOR (GER) : HOCKEY PLAYER (H17 AQPS) - Guy Cherel
  • VISITE PRINCIERE par VILLEZ (USA) : NOULIAK (M17 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • WHAT A JOKE par HIGHEST HONOR : SACRE MORENO (M17 PS) - Michel Melin
  • WINKLE par TURGEON (USA) : WINMONARTRE (F17 PS) - Hugues Van Haaren
  • WOLGA par WHIPPER (USA) : RIVER WOOLFA (F17 PS) - Carole Tranchant Dassault
  • ZENTURIE (GER) par TIGER HILL (IRE) : ZALUTTA (F17 PS) - E.a.r.l. De Cordelles
Saillies
  • ABSENT MINDED (GB) par MEDICEAN (GB)
  • ACT OF HONOR par ALHAARTH (IRE)
  • AIDEEN QUEEN par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • ALINADE par POLIGLOTE (GB)
  • ANDRIANA (IRE) par SECOND EMPIRE (IRE)
  • ANYMORE par MY RISK
  • APPLE'S MANON par SADDLER MAKER (IRE)
  • CANTZAGUA par ZAMBEZI SUN (GB)
  • CAP SERENA par HIGHEST HONOR
  • CAPRICIEUSE par SLEEPING CAR
  • CATERINA par MARESCA SORRENTO
  • CILA par SAINT PREUIL
  • CORAL FAIR par ALWAYS FAIR (USA)
  • CORALY ROYALE par GARDE ROYALE (IRE)
  • DEESSE D'ARABIE par TREMPOLINO (USA)
  • EVITTA par LE TRITON (USA)
  • FOR EVER HOPEFULL (GB) par HALLING (USA)
  • GES par HOURS AFTER (USA)
  • GREAT FLORA par GREAT JOURNEY (JPN)
  • GRIZEL (GB) par LION CAVERN (USA)
  • HAVEN'S LIGHT par LIBRETTIST (USA)
  • HENRIET par LINNGARI (IRE)
  • HIHO SILVER LINING (GB) par SILVER PATRIARCH (IRE)
  • HUMORISTE par SAINT CYRIEN
  • JARAGUA par MEDAALY (GB)
  • JETARSU (IRE) par KING'S THEATRE (IRE)
  • JUST AERDEE par KAHYASI (IRE)
  • KAKIRA par CADOUDAL
  • KORRIDALE par DALIAPOUR (IRE)
  • KRASOTA par BARYSHNIKOV (AUS)
  • LADY WILLA (IRE) par FOOTSTEPSINTHESAND (GB)
  • MARIBIA BELLA par URBAN OCEAN
  • MERINGA (GER) par SILVANO (GER)
  • MONT DOREE par MANSONNIEN
  • MORLANE (IRE) par ENTREPRENEUR (GB)
  • NANA D'ANJOU par NASHAMAA (IRE)
  • NEGRESSE DE CUTA par BAROUD D'HONNEUR
  • NESABOUDKA par LIGHTS OUT
  • NON LIQUET (GB) par KENDOR
  • NOUVELLE AMIE (GER) par NOVERRE (USA)
  • PIERRE AZUREE par LE GLORIEUX (GB)
  • QUATY DES PLANCHES par BRICASSAR (USA)
  • QUERIDA D'ESTRUVAL par VIDEO ROCK
  • QUIBBLE par JIMBLE
  • RIZIALLA par ANABAA (USA)
  • ROADANIYA par GRAPE TREE ROAD (GB)
  • ROGATION par LAVERON (GB)
  • SAINTE BORGUE par SAINT DES SAINTS
  • SAISON D'ESTRUVAL par ULTIMATELY LUCKY (IRE)
  • SALLENELLES par BARATHEA (IRE)
  • SEVEN EVEN par TURTLE BOWL (IRE)
  • SILVAZEYRA par SHEYRANN (IRE)
  • SINDAR TICA par SINNDAR (IRE)
  • SINGAPORE FAIRY par SAGACITY
  • SLIM PEARL par ENRIQUE (GB)
  • SOURI DES CHAMPS par ROBIN DES CHAMPS
  • SPEEDGIRL par MONSUN (GER)
  • SPRING BABY par TURGEON (USA)
  • SUPER MAMAN par ROBIN DES CHAMPS
  • THE LADY MAGGI par ROBIN DES CHAMPS
  • TIKISOL par SOLID ILLUSION (USA)
  • UNION LETO par LAVERON (GB)
  • VISTA PALMA par ENRIQUE (GB)
  • VOLE AU VENT par SLEEPING CAR
  • WATER FEATURE (GB) par DANSILI (GB)
  • WITE LIONESS (GB) par TOBOUGG (IRE)
  • ZAMBIA (GER) par MONSUN (GER)
  • ZARKIYNA par SENDAWAR (IRE)

Informations

MONTJEU et ARTISTIQUE par LINAMIX
Gris / 2005 / 1.65m / Haras 2010
4.000€ en 2023

Contacter Haras du Hoguenet

Dernières actualités

Flasher et la famille Artu à la vitesse de l'éclair sur les bords de l'Allier

Déjà lauréat de Gr.3 en 2018 pour avoir fait sien le Prix de l'Isle-Briand au Lion d'Angers, Flasher a remis le couvert hier soir en remportant avec brio le Prix de l'Union des AQPS du Centre-Est lors de la troisième journée de la Grande Semaine de Vichy. Une victoire partagée en famille puisque c'est toute la famille Artu qui se cache derrière la réussite de ce fils de Montmartre, l'ayant élevé, entraîné et monté en course !