Prix de Marsan (L)

25 avril 2021 - Auteuil - Haies 3600m

PlaceChevalEntourage
1STARLET DU MESNIL
Père : NO RISK AT ALL - Haras de Montaigu - €12,000 (2022)
Mère : SCARLETT DU MESNIL (Muhtathir)
Propriétaire : H Devin
Eleveur : Haras du Mesnil
Entraineur : F Nicolle
Jockey : B Lestrade
2LOLA OAK
Père : MARTALINE
Mère : TZAARINE (Turtle Bowl)
Propriétaire : P Papot
Eleveur : Haras du Hoguenet, Hannah Petit, Elza Petit
Entraineur : F Nicolle
Jockey : A Zuliani
3HERE I AM
Vente de Yearlings d'Octobre - Arqana 2018 : Vendu 17,000€
Père : BORN TO SEA - Haras de la Hetraie - €4,500 (2022)
Mère : KHAZINA (Alhaarth)
Propriétaire : E Saint Pierre
Eleveur : Haras de Montaigu
Entraineur : Gab Leenders (s)
Jockey : J Reveley
4HURRICK DES OBEAUX
Vente d'Automne - Arqana 2020 : Racheté 120,000€
Père : SADDEX : Blackrath Stud - o/a (2022)
Mère : QUICK DES OBEAUX (April Night)
Propriétaire : N Devilder
Eleveur : Elevage de la Benaudière
Entraineur : N Devilder
Jockey : O Jouin
5HISPANIC MOON
Chevaux à l'entraînement - Arqana 2021 : Racheté 140,000€
Père : SPANISH MOON - Haras d' Annebault - €5,000 (2022)
Mère : UMBRAGE (Astarabad)
Propriétaire : Haras d' Ecouves
Eleveur : Mulungu Bloodstock
Entraineur : D Cottin (s)
Jockey : K Nabet
6HOKUSAI VALLIS
Père : MARTALINE
Mère : ATHENA VALLIS (Saint Des Saints)
Propriétaire : An Dutertre
Eleveur : Andre-Noel Dutertre
Entraineur : L Viel (s)
Jockey : G Siaffa

R - ROME

PRIX PIO SETTIMI
C - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R1 - AUTEUIL

PRIX ANDRE BOINGNERES
C1 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MARSAN
C2 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRESIDENT DE LA REPUBLIQUE
C3 - Steeple 4700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX WILD MONARCH (POULICHES)
C4 - Haies 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN STERN
C5 - Steeple 4400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LEON RAMBAUD
C6 - Haies 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROMANTISME
C7 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAURICE DE NEXON
C8 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - TOULOUSE

PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU
C1 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DEPECHE DU MIDI
C2 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

SHEIKH MANSOOR FESTIVAL - PRIX NEFTA
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CARTHAGE
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BORELY - PRIX TOULOUSE FM
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AYMERI DE MAULEON
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CARAVELLE - HARAS DES GRANGES
C7 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

LE VASE D'ARGENT - 3EME ETAPE DU DEFI DU GALOP 2021
C8 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - CHATILLON-SUR-CHALARONNE

PRIX DE CLUNY
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MUNET
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GENERAL DE SAINT DIDIER
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - AUCH

PRIX ARAMIS
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PAU
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE-VALENTIN MOZIMANN
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE TOULOUSE
C4 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ATHOS
C5 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'EAUZE
C6 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - DURTAL

PRIX VIEUX DOUSSAY
C1 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE LA SAYETTE
C2 - Cross 4900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BOCE
C3 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS CHOUTEAU - PRIX DES BENEVOLES
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES RAIRIES
C5 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA TOUCHARDIERE
C6 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA BARBEE
C7 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - MéRAL

PRIX DE LA SURBRARDIERE - PRIX JACQUES ET ANNICK DE CHABOT
C8 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALFRED DE ROINCE
C9 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - MORLAIX

PRIX DU KREISKER
C1 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CEINTURE DOREE
C2 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX H ET A GUEBRIANT
C3 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PAUL DE GUERDAVID
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PLOUESCAT
C5 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS CRENN
C6 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SAINT POL DE LEON
C7 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - LA-ROCHE-SUR-YON

PRIX JEAN HILLERITEAU
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE ROUGET
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MACHECOUL
C4 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BARON D'AREXY
C5 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE DE LA BASSETIERE
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOSEPH KERBIRIOU
C7 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - SAINT-MALO

PRIX DE SAINT-MELOIR-DES-ONDES
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE DINAN
C8 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PRESIDENT JEAN CHENARD
C9 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET