Prix France Bleu Sud Lorraine

11 juillet 2021 - Vittel - Haies 3300m

PlaceChevalEntourage
1ICI AVRILLY
Père : FLY WITH ME
Mère : SOURIS BLANCHE (Saint Des Saints)
Propriétaire : Ac Andre
Eleveur : Haras de Saint Voir
Entraineur : F Vannereux
Jockey : A Masson
2IRE LANGY
Père : MARESCA SORRENTO
Mère : CA IRA (Malinas)
Propriétaire : P Vannereux
Eleveur : Beatrice Vagne
Entraineur : F Vannereux
Jockey : J Zerourou
3ICH BIN DA TEK
Père : BARASTRAIGHT - Haras des Sablonnets - €1,800 (2022)
Mère : REINE DESJY (Nickname)
Propriétaire : H Merienne
Eleveur : Thomas Krau, Jean-Luc Henry
Entraineur : H Merienne
Jockey : A Merienne
4PATRICK
Vente d'Eté - Arqana 2021 : Vendu 3,000€
Père : BALKO : Haras du Lion - Private (2022)
Mère : PRATICKS (Bertolini)
Propriétaire : A Incurvaja
Eleveur : Francois-Marie Cottin
Entraineur : P Lenogue
Jockey : F Girard
TBILLIADE DE SIVOLA
Père : NOROIT
Mère : LITTLE MEMORIES (Montjeu)
Propriétaire : G Trapenard
Eleveur : Haras de Sivola
Entraineur : A Boisbrunet (s)
Jockey : E Labaisse

R1 - DEAUVILLE

PRIX YACOWLEF
C1 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROLAND DE CHAMBURE
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PLACE MORNY
C3 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

HARAS D'ETREHAM PRIX JEAN PRAT
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AMANDINE
C5 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KISTENA
C6 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE RIS-ORANGIS
C7 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CALONNE - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE
C8 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FONTAINE MORNY
C9 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

R2 - SENONNES-POUANCE

PRIX EQUITOP ABSI (PRIX HENRI MAILLARD)
C1 - Plat 1350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COMMUNE DE SENONNES
C2 - Plat 1350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RADIO OXYGENE (PRIX DE LA FORET D'ARAIZE)
C3 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SPIDE
C4 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPE PIGEON
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CHANOISSE
C7 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL GENERAL
C8 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU GROUPEMENT DES ARTISANS DE ST AIGNAN/ROE-C DE H DE SENONNES
C9 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - DAX

PRIX OLIVIER TIRLOT
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX REGIA SEMPER
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX A.ET M. D'ARCANGUES
C3 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FONTAINE SEVIGNE
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ALLIANCE DES SOCIETES DE DAX ET BIARRITZ
C5 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ARNAUD DE WATRIGANT
C6 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MUSEE DE BORDA
C7 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRY DE LA GAROULLAYE
C8 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - AIX-LES-BAINS

PRIX DE LA DENT DU CHAT
C1 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BAUGES
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAISON CAVAILLE (PRIX DE BELLEDONNE)
C3 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SAMSE (PRIX DE SAINT-INNOCENT)
C4 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CARREFOUR PROVENCIA (PRIX J. ET J. RINCK)
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ELEC GAZ (PRIX DU MONT REVARD)
C6 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'HAUTECOMBE
C7 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - AURILLAC

ALL MAKES - PRIX ANTONIN ISSARTIER
C1 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

CREDIT AGRICOLE CENTRE FRANCE - PRIX CHARLES JAMMES
C3 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

GROUPAMA D'OC - PRIX COLONEL PASQUIER
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

CREDIT AGRICOLE AGENCE DES ALOUETTES - PRIX DE LALAUBIE
C7 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - LA MARTINIQUE

PRIX DES ACACIAS
C2 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES CAMPECHES
C3 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES GLIRICIDIAS
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES PALETUVIERS
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MANCENILLIERS
C6 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES FLAMBOYANTS
C7 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - CASTERA-VERDUZAN

PRIX FRANCE TROIS SUD
C1 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GARAGE RIVOYRE
C2 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ARMAGNAC
C3 - Cross 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KARINE ESTHETIQUE
C4 - Cross 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX IDEAL 32
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MOUSQUETAIRES
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD OUEST
C7 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GASCOGNE
C8 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - ERBRAY

PRIX DU CARROUSEL
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES FOURS A CHAUX
C7 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES CHASSEURS
C8 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - GEMOZAC

PRIX DIMITRI LEGRAND
C3 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS DUBOURG
C5 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SUPER U GEMOZAC - PRIX DE L'AMICALE CENTRE ATLANTIQUE
C7 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - QUESTEMBERT

PRIX JEAN-CLAUDE LE COURTOIS
C3 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RESCATO DE L'OUST - PRIX JEAN-MICHEL SABLET
C6 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRESIDENT GEORGES MOUTIEZ - VICE PRESIDENT MICHEL TERTRAIS
C8 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - VITTEL

PRIX DE LA STATION THERMALE DE VITTEL
C1 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE BLEU SUD LORRAINE
C3 - Haies 3300m

RÉSULTAT COMPLET