Prix du Bas Armagnac

17 juillet 2021 - Mont-de-Marsan - Plat 2150m

PlaceChevalEntourage
1SAINT'JAC
Père : JEU ST ELOI - Haras de Cercy - €3,000 (2022)
Mère : TRIUMPHANTE (L'Estragon)
Propriétaire : K Tavares
Eleveur : Haras des Jac, Haras des Jac
Entraineur : K Tavares
Jockey : A Merou
2SAMIRRA D'OC
Père : JEU ST ELOI - Haras de Cercy - €3,000 (2022)
Mère : SAMARRA D'OC (N ( ))
Propriétaire : B Montzey (s)
Eleveur : Elevage Charmes Jean Manuel, Elevage Charmes Jean Manuel
Entraineur : B Montzey (s)
Jockey : D Alberca-Gavilan
3J'O BELLO
Père : NOMBRE PREMIER
Mère : BELLIE JOLIE (Dearling Joli)
Propriétaire : C Courtade
Eleveur : Haras de Beaulieu, Haras de Beaulieu
Entraineur : C Courtade
Jockey : M Forest
4SMART CHOP
Père : FAIRPLAY DU PECOS - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : MAGIC MOON (Fly To The Stars)
Propriétaire : L Carli
Eleveur : Haras des Faunes, Haras des Faunes
Entraineur : M Guarnieri
Jockey : F Veron
5ISKIA BIBOULET
Père : SHREK - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : OSKIA DE COLLONGUES (Policy Maker)
Propriétaire : S Sanchez Lepaysan
Eleveur : Catherine Lartigue
Entraineur : F Sanchez
Jockey : B Flandrin
6IMPERIAL'JAC
Père : EL TRIUNFO
Mère : GREAT CALI (Great Pretender)
Propriétaire : C Courtade
Eleveur : Haras des Jac, Haras des Jac
Entraineur : C Courtade
Jockey : E Corallo
7OMASIBELLE
Père : LORD DU SUD : Haras de Palinges - o/a (2022)
Mère : OKELEBELLE
Propriétaire : D Marchand
Eleveur : Helene Dumont Saint Priest
Entraineur : T Lauriere
Jockey : A Gavilan
8BELHARRA
Père : GNOME
Mère : DOUCHAMBA (Jebeland Pontadour)
Propriétaire : P Saint-Martin
Eleveur : Patrick Saint-Martin
Entraineur : T Lauriere
Jockey : J Grosjean
9I'M SO FINE
Père : CARGHESE DES LANDES
Mère : CLAIREVOIE (Bering)
Propriétaire : T Lemer
Eleveur : Charlotte Giraud
Entraineur : T Lemer
Jockey : A Werle

R2 - NANCY

PRIX BEAUVEAU CRAON
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIERRE MELAN-MOUTET
C2 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CLUB MEDITERRANEE (PRIX GENERAL LASALLE)
C3 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ILE VERTE
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALLIANCE GALOP
C5 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE NANCY
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GERMAINE BOULOUMIE
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA BRASSERIE DU TERMINUS
C8 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - MONT-DE-MARSAN

PRIX DE LANGALERIE
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOAL RACING
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MICHEL CHARBON
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JONATHAN BESSE
C4 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA TESTE
C5 - Plat 2450m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU BAS ARMAGNAC
C6 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX THALIAN
C7 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN LARRIEU
C8 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - DIEPPE

PRIX CAMILLE SAINT-SAENS
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VAGUELOTTE
C2 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MILORD L'ARSOUILLE
C3 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FORET D'ARQUES
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PETIT BAIGNEUR
C5 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ARCADES
C6 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MINISTERE DU BON ESPRIT
C7 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'ETRETAT
C8 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET