Prix du Chateau Peychaud (Prix du Four a Chaux)

19 septembre 2021 - Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m

PlaceChevalEntourage
1CARACAL
Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus - Arqana 2020 : Vendu 25,000€
Père : ZELZAL - Haras de Bouquetot - €15,000 (2022)
Mère : CARAMANTA (Zamindar)
Propriétaire : Haras de Bouquetot
Eleveur : Julie Mestrallet, Caroline Mestrallet, Lj Negoce, Pierre-Alain Touchard
Entraineur : Jc Rouget (s)
Jockey : Jb Eyquem
2INUIT
Vente d'Elevage - Arqana 2021 : Vendu 360,000€
Père : CARAVAGGIO : Ashford Stud - $35,000 (2022)
Mère : PRAIRIE BLOSSOM (Dalakhani)
Propriétaire : Mt Dubuc-Grassa
Eleveur : Haras du Saubouas, Magnolia Bloodstock Sc
Entraineur : C Ferland (s)
Jockey : M Guyon
3ALCARAZ
Vente de Yearlings de sélection - Arqana 2020 : Vendu 85,000€
Père : INTELLO - Haras du Quesnay - €8,000 (2022)
Mère : TERRE (Motivator)
Propriétaire : Ecurie Antonio Caro
Eleveur : Haras du Quesnay
Entraineur : Jc Rouget (s)
Jockey : G Trolley de Prevaux
4FAZZANO
Vente d'automne - yearlings plat - Arqana 2020 : Racheté 4,000€
Père : BIRCHWOOD - Haras de la Huderie - €3,500 (2022)
Mère : ORLAINE (Orpen)
Propriétaire : Sceacarant/p.sejaud/d.neau/hou
Eleveur : Haras des Embruns
Entraineur : A Watrigant (s)
Jockey : F Veron
5WOODY WOODPECKER
Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus - Arqana 2020 : Vendu 35,000€
Père : BIRCHWOOD - Haras de la Huderie - €3,500 (2022)
Mère : CHARLIE'S QUEEN (Myboycharlie)
Propriétaire : Huderie Racing
Eleveur : Marc Bridoux
Entraineur : C Ferland (s)
Jockey : E Corallo
6MAQUIGNON
Vente d'automne - yearlings plat - Arqana 2020 : Racheté 1,500€
Père : RECORDER
Mère : LA SAVOYARDE (Makfi)
Propriétaire : S Foucher
Eleveur : James Baudouin
Entraineur : S Foucher
Jockey : D Morin
7BOULEVARD VICTORIA
Père : EVASIVE
Mère : AVENUE VICTORIA (Hat Trick)
Propriétaire : Haras de Grandcamp
Eleveur : Haras de Grandcamp
Entraineur : L Gadbin (s)
Jockey : A Barzalona
8SQUARE CAPITAN
Breeze Up + Chevaux à l'entraînement - Osarus 2021 : Vendu 5,000€
Père : IFFRAAJ : Dalham Hall Stud - £17,500 (2022)
Mère : GOLDEN STUNNER (Dream Ahead)
Propriétaire : G de Moliner
Eleveur : Pan Sutong Racing Bloodstock
Entraineur : F Seguin
Jockey : A Gavilan
9BANEHILL
Père : OLYMPIC GLORY - Haras de Bouquetot - €4,000 (2022)
Mère : BANDANETTA (Soldier Of Fortune)
Propriétaire : A Gourama
Eleveur : Richard Corveller
Entraineur : J Soubagne
Jockey : A Crastus

R3 - STRASBOURG

PRIX DU PARLEMENT EUROPEEN
C1 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HIT'EC HITTINGER EXPERTISE COMPTABLE (PRIX DE L'EUROPE)
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPE VALLIANCE SECURITE - GVS (PRIX D'AUTEUIL)
C3 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CREDIT MUTUEL (PRIX DU RHIN)
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX URBAN DUMEZ (PRIX DU DONON)
C5 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE LA REGION GRAND EST - 12EME ETAPE DU DEFI DU GALOP
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU (PRIX DE L'ILL)
C7 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COMMUNAUTE EUROPEENNE D'ALSACE
C8 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - BORDEAUX LE BOUSCAT

PRIX DU CHATEAU PEYCHAUD (PRIX DU FOUR A CHAUX)
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DIDIER VEZIA
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PHILIPPE MARTIN
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DIMITRI LEGRAND
C4 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX EDOUARD CLAVERIE
C5 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SC IMMOBILIER EQUESTRE (PRIX MAURICE CALVE)
C6 - Haies 3300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SERGE LORAND
C7 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

FRENCH ARABIAN BREEDERS' CHALLENGE SPRINT
C8 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - NIMES

PRIX FERNAND CARBONNE
C1 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CYBORG
C2 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PAUL SAUVAT
C3 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINTE-TULLE
C5 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - BIGUGLIA

GRAND PRIX DES 3 ANS DE BIGUGLIA
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE GALOP
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MAGASINS LECLERC DE CORSE
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES SUPER U CORSE
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE 3 CORSE
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - DIVONNE-LES-BAINS

PRIX DE GEX - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L AIN
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE COPPET - PRIX C.I.C
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LAUSANNE - PRIX AXA
C3 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA REGION AUVERGNE-RHONE -ALPES - COUPE DES GENTLEM.-R ET CAV
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L' HIPPODROME DU GRAND GENEVE - DIVONNE LES BAINS
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ETS GINOT GEX - PRIX DE LA RIPPE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ETS DURALOCK - PRIX D 'AIX LES BAINS
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - GUINGAMP

PRIX DU DOCTEUR DELEBECQUE
C1 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALPHONSE DUVAL
C5 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOSSELIN DE ROHAN
C8 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHARLES PHILIPPE
C9 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - JARNAC

PRIX DE LA SOCIETE ROYAN ATLANTIQUE
C1 - Haies 3200m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE LA VILLE DE JARNAC - PRIX SOCIETE CANINE DE COGNAC
C2 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GUY BRAUD
C4 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DENIEUL DOR - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE MANSLE
C5 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS DUBOURG
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ARE.TP
C7 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DU MOULIN DE SAINT-JACQUES
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ILET FAJOU
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA DESIRADE
C3 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE D'ANSE-BERTRAND
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX FRANCE-ANTILLES
C5 - Plat 2750m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARIE-GALANTE
C6 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - LANDIVISIAU

PRIX JOSEPH SEVERE
C1 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE COAT-MEUR
C2 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCOIS CORBEL
C3 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BRETAGNE
C4 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FINOMYS
C5 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX J.DE TONQUEDEC
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CENTRE LECLERC DE LANDIVISIAU
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - MONTAUBAN

PRIX DE L'ARMAGNAC
C1 - Plat 1525m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE FALGUIERES
C2 - Plat 1525m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ARTISANS COMMERCANTS DE CAZAUBON BARBOTAN
C3 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX A.ROUS DE FENEYROLS
C4 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU 7EME SPAHIS - WATHBA STALLIONS CUP
C5 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE CURZAY
C6 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA TENAREZE
C7 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

R26 - SABLé-SUR-SARTHE

PRIX FRANCE BLEU MAINE
C1 - Plat 1650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HARAS DE LA BARBOTIERE
C2 - Plat 1650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES TRANSPORTS SALESKI
C3 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SAS FITECO
C4 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GASTINES
C5 - Plat 1650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRESIDENT P. DAGUET
C6 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PETIT SABLE
C7 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET