PlaceChevalEntourage
1JAGUAR DES OBEAUX
Père : JOSHUA TREE - Haras du Grand Courgeon - €2,500 (2022)
Mère : OMEGA DES OBEAUX (Saint Preuil)
Propriétaire : N Devilder
Eleveur : Nicolas Devilder
Entraineur : N Devilder
Jockey : C Grosbois
2JIMFA
Père : MAGNETICJIM - Haras de la Haie Neuve - €1,800 (2022)
Mère : SHIFA (Lost World)
Propriétaire : T Pigeon
Eleveur : Elevage Couetil Alain
Entraineur : A Couetil (s)
Jockey : L Poggionovo
3JOAQUINA DICI
Père : COASTAL PATH
Mère : DYNASTIE AULMES (Vision D'Etat)
Propriétaire : V Marie
Eleveur : Babette Lasset, Arnaud Valette
Entraineur : L Postic
Jockey : S Saadi
4JOLICALINE
Père : BALKO : Haras du Lion - Private (2022)
Mère : BURCALINE (Ultimately Lucky)
Propriétaire : J Uzel
Eleveur : Jean Uzel
Entraineur : L Viel (s)
Jockey : M Justum
5JOLY QASH
Père : BATHYRHON - Haras de la Hetraie - €3,800 (2022)
Mère : USACHAQA
Propriétaire : Ch Chaudenay
Eleveur : Charles-Hubert Chaudenay
Entraineur : P Journiac
Jockey : Tho Journiac
6JEANNE PRINCESS
Père : KITKOU
Mère : EXPRESS PRINCESS (Poliglote)
Propriétaire : G Denuault (s)
Eleveur : Marcel Denuault, Sebastien Denuault
Entraineur : G Denuault (s)
Jockey : H Lebouc
7JUGGLE ON
Père : KAP ROCK : Knockhouse Stud - o/a (2022)
Mère : HURANIE D'AVRIL (N ( ))
Propriétaire : Ecurie Mirande
Eleveur : Haras de Mirande
Entraineur : I Pacault
Jockey : M Androuin
8JOLINE
Père : AL NAMIX
Mère : APAISANTE
Propriétaire : Ecurie Mirande
Eleveur : Haras de Mirande
Entraineur : I Pacault
Jockey : C Hervo
9JABUSE DE CIERGUES
Père : WALDPARK - Haras de Cercy - €2,200 (2022)
Mère : SWEET BRUNE (Laveron)
Propriétaire : N Lefevre
Eleveur : Jean-Louis Devillard
Entraineur : B Lefevre (s)
Jockey : M Bonsergent

R - CORLAY

PRIX DENTELLE II
C - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

R1 - DEAUVILLE

PRIX YACOWLEF
C1 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROLAND DE CHAMBURE
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GOLDIKOVA (PRIX DE LA CALONNE) - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PLACE MORNY
C4 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

HARAS D'ETREHAM PRIX JEAN PRAT
C5 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE RIS-ORANGIS
C6 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KISTENA
C7 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AMANDINE
C8 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FONTAINE MORNY
C9 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LANGERAIS
C10 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

R5 - DAX

PRIX DU MUSEE DE BORDA
C1 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX OLIVIER TIRLOT
C2 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX REGIA SEMPER
C3 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX A.ET M. D'ARCANGUES
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FONTAINE SEVIGNE
C5 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FELIX LABAT
C6 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRY DE LA GAROULLAYE
C7 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ALLIANCE DES SOCIETES DE DAX ET BIARRITZ
C8 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - CASTERA-VERDUZAN

PRIX IDEAL 32 (PRIX GARAGE RIVOYRE)
C1 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE TROIS SUD
C2 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ARMAGNAC
C3 - Cross 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KARINE ESTHETIQUE
C4 - Cross 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MOUSQUETAIRES
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ETABLISSEMENTS MENARD (PRIX IDEAL 32)
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD OUEST
C7 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GASCOGNE
C8 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - CORLAY

PRIX YVES LE GUALES DE MEZAUBRAN - EQUIPOLE DU PETIT-PARIS
C2 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU POSTILLON
C3 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HERVE DE FRESLON - CHALLENGE A.P.G.O.
C4 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TREFOURDIC
C5 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CARCARADEC-GROUPAMA-GRAND CROSS DE CORLAY # 8 TNC HARAS DU LION
C6 - Cross 5600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KERGOLIO- VERANDALINE
C7 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - ERBRAY

PRIX DU CARROUSEL
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES CHASSEURS
C7 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES FOURS A CHAUX
C8 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - GEMOZAC

PRIX SUPER U GEMOZAC - PRIX DE L'AMICALE CENTRE ATLANTIQUE
C3 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS DUBOURG
C5 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DIMITRI LEGRAND
C7 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - ORLEANS

PRIX HILAIRE DE RESBECQ
C1 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU COLONEL LAPADU-HARGUES
C2 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MAGASINS U
C3 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HANDISPORT DU CONSEIL DEPARTEMENTAL (PRIX DE SOLOGNE)
C4 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JACQUES POISSON
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE GERMOND
C6 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - QUESTEMBERT

PRIX JEAN-CLAUDE LE COURTOIS
C1 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RESCATO DE L'OUST - PRIX JEAN-MICHEL FABLET
C4 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRESIDENT GEORGES MOUTIEZ - VICE PRESIDENT MICHEL TERTRAIS
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET