Prix Francis Debrie

04 septembre 2022 - Pompadour - Plat 2600m

PlaceChevalEntourage
1JANE DE LA BRUNIE
Père : BATHYRHON - Haras de la Hetraie - €3,800 (2022)
Mère : CHITTA (Saint Des Saints)
Propriétaire : J.crouzillac/mme A. Gourdon
Eleveur : Haras de la Petite Brunie
Entraineur : Lageneste & Macaire (s)
Jockey : L Zuliani
2JAVANAISE MADRIK
Père : KAPGARDE - Haras de la Hetraie - €15,000 (2022)
Mère : SUNDAY MADRIK (Esprit Du Nord)
Propriétaire : Ej Leclerc
Eleveur : Emmanuel-Julien Leclerc, Isabelle Mousseigne
Entraineur : A Chaille-Chaille
Jockey : L Foulard
3LUMI LOL
Père : HERALD THE DAWN : Haras de Tierce - €4,000 (2022)
Mère : LUMINA
Propriétaire : L Cadot
Eleveur : Olivier Triboire
Entraineur : L Cadot
Jockey : B Flandrin
4NOCTURNALE
Père : SAINT DES SAINTS - Haras d' Etreham - €15,000 (2022)
Mère : SI ST ELOI (Limnos)
Propriétaire : O Tricot
Eleveur : Olivier Tricot
Entraineur : Lageneste & Macaire (s)
Jockey : M Romary
5BLOOMING
Père : GREAT PRETENDER - Haras de la Hetraie - €8,000 (2022)
Mère : BALADEWA (Monsun)
Propriétaire : Ecurie Gabeur
Eleveur : Elevage Gabeur Marie-Christine
Entraineur : Lageneste & Macaire (s)
Jockey : M Foulon
6SANTA CATALINA
Père : VIC TOTO
Mère : JOLIE YANKY (Della Francesca)
Propriétaire : M Nicolau
Eleveur : Emmanuel Stephens, Laurence Parey
Entraineur : M Nicolau
Jockey : G Trolley de Prevaux

R - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX HERMANN DANINTHE
C - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX LA ROCHETTE
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GLADIATEUR
C2 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

LA COUPE DE MAISONS-LAFFITTE
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES GRANDES CARRIERES
C4 - Plat 1850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU MOULIN DE LONGCHAMP
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRINCE D'ORANGE
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COCHERE - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE
C7 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA GOUTTE D'OR
C8 - Plat 1850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BOLIVAR
C9 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MIROMESNIL
C10 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - CRAON

PRIX CREDIT AGRICOLE (PRIX DE BEAUCHENE)
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ASSELCO (PRIX MARQUISE D'ANDIGNE)
C2 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ETS DUTERTRE/REDMILLS (PRIX CLAUDE ROUGET)
C4 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES AQPS OUEST (PRIX RICHARD DE GENNES)
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SUPER U CRAON (PRIX LOUIS DE GUEBRIANT)
C7 - Cross 6000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FORNELLS (PRIX DES BUMPERS)
C8 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

R13 - DIVONNE-LES-BAINS

PRIX ZENITUDE (PRIX DE L' HIPPODROME DU GRAND GENEVE)
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE GEX - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L AIN
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE COPPET - PRIX CARREFOUR MARKET
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D 'AIX LES BAINS (PRIX DES ETS DURALOCK )
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA RIPPE - PRIX PARIS TURF
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LAUSANNE - PRIX AXA
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COUPE DES GENTLEM. RIDERS-PRIX STEPHANE PLAZA IMMOBILIER DIVONN
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - JARNAC

PRIX DE LA SOCIETE DE MONTIGNAC
C1 - Haies 3200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRI DE LOTHERIE
C3 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GUY BRAUD
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - GUADELOUPE(KARUKERA)

PRIX DE LA FEDERATION NATIONALE DES COURSES HIPPIQUES
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - MONTIER-EN-DER

PRIX DU LAC DU DER - PRIX CASINO LAC DU DER
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPAMA - PRIX JHM QUOTIDIEN
C2 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX YANN LEBSIR
C3 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PX P ET R BOURLON DE SARTY - PX RENE ZAMBAUX - PX INTERMARCHE MONTIER
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCOIS ET REMI JAPIOT - PRIX ENTREPRISE BAUWENS
C5 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PX VILLE DE TROYES - PX L'EST ECLAIR - PX ENTRE. FERMOLOR SAINT-DIZIE
C6 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE WISSEMBOURG - PRIX MC DONALD'S SAINT-DIZIER
C7 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

R19 - NORT-SUR-ERDRE

PRIX RESTAURANT LE CHEVAL NOIR
C7 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX R. CROSSOUARD
C8 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - POMPADOUR

PRIX FRANCIS DEBRIE
C1 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VICTOR DESBOIS
C2 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-OUEST
C3 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHRISTOPHE DARTIGEAS
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX A. DUCHANTRE
C5 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROGER LESPINAS
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN ET PIERRE DUMONT ST. PRIEST
C7 - Cross 5000m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - REDON

PRIX DE LA VILLE DE REDON
C3 - Plat 2950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA BOGUE D'OR
C5 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX "REDON AGGLOMERATION"
C7 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ADEOS (PRIX DE L'OUST)
C9 - Plat 2950m

RÉSULTAT COMPLET