Aujourd'hui : Newmarket
Tattersalls Online August Sale
Aujourd'hui : Kill
Land Rover Sale
Pompadour - le 15/08/2020
Grand Cross de Pompadour -Trophée National du Cross
Le Pertre - le 16/08/2020
Grand Cross du Pertre -Trophée National du Cross
Fairyhouse - du 18/08/2020 au 19/08/2020
Derby Sale
Fairyhouse - le 20/08/2020
May Store Sale
Newmarket - du 24/08/2020 au 26/08/2020
August Sale
Saint-Clément-de-la-Place - le 25/08/2020
Anjou Foal Show
Bécon-les-Granits - le 26/08/2020
Show Lumet avec Arqana
Fairyhouse - le 27/08/2020
August National Hunt Sale Part 1
Fairyhouse - le 28/08/2020
August National Hunt Sale Part 2

Galerie APRH 124

28/04/2014 - Galerie APRH


Propriétaire, éleveur, entraîneur, jockey et lad sont fiers de leur champion Cirrus des Aigles



Un Gr.1 comme on en rêvait et sous le signe de la femme



La joie de Mme Barande Barbe



Des sensations inoubliables



L'euphorie pour la victoire de Gr.2 avec Laterano & David Cottin et Mme Magalen Bryant - Entraînement M.Ortet



Une remise de Prix aux Couleurs de Mme Magalen Bryant et on notera que M.Cottin à une tête a chapeau



Jonathan Plouganou, Isabelle Pacault et la famille Papot se voient remettre le Trophée pour le Championnat de France Cross Country remporté par Toutancarmont



Un de Sceaux & Ruby Walsh signent un Gr.2 - Entaînement M.Mullins



Un de Sceaux invaincu en 9 sorties - AQPS né et élevé en France, fils de Denham Red



Storm of Saintly & Arnaud Duchêne remportent un Gr.3 - Entraînement M.Macaire



Nicknos & Jeremy Da Silva remportent une Listed lors de ses débuts pour l'écurie Zingaro Entraînement M.Gallorini



Le sourire de Jacques Ricou qui s'adjuge 2 victoires pour l'entraînement de M.Nicolle associés à Visionice & Magique des Landes



Alex de Larredya & Benoît Gicquiel rentrent victorieux d'une Listed - Entraînement M.Nicolle



Ambroise & Cyrille Gombeau s'imposent dans un Gr.2 - Entraînement M.Cherel





Certain sont récalcitrants au travail ...



C'est grisant la vitesse, Stéphane Pasquier en a perdu sa toque



Dibajj et Gérald Mossé ont produit un dernier effort au bon moment



Gailo Chop & Julien Augé remportent un Gr.3 - Entraînement M.De Watrigant



Vous ne voyez pas double...



Rhialco & Jonathan Plouganou s'emparent d'une Listed - Entaînement M.Clayeux



Vazira & Christophe Soumillon s'imposent dans un Gr.3 - Entraînement M.De Royer Dupré