ACF EQUINE

Chevalier du Fau Alban - Le Grand Mainguet 49070 Saint Lambert La Potherie
Tél. 02 41 77 21 56 - Port. 06 24 49 52 57 - Visiter le site internet

ACF Equine, situé à 10 minutes d’Angers, a été créé par Alban Chevalier du Fau. Doté de structures et d'un personnel dédidé, ACF Equine propose des prestations de débourrage, préparation aux ventes et pré-entrainement.

Fils d’entraineur et ayant grandi à Chantilly, Alban Chevalier du Fau est installé débourreur et pré-entraîneur depuis 15 ans. Il a perfectionné ses gammes à l’Irish National Stud puis chez différents entraîneurs tels Christophe Clément aux Etats-Unis mais aussi Nicky Henderson et Luca Cumani.

Alban Chevalier du Fau a préparé nombreux chevaux prestigieux. Citons par exemple les performers de groupes1 tels que BLUE ROSE CEN -WOODED- WATCH ME – HOMERIQUE – UNI – KARAR – ERUPT – TIN HORSE chez les purs sang anglais mais aussi UM TAJ – MEETHAG – LWSAIL – MELABI – SHALAA – MISTER GINIOUX – SIR BANI YAS chez les purs sang arabes.
Il a régulièrement la confiance de propriétaires, éleveurs, entraineurs et courtiers tels que Broadhurst Agency, Christopher Head, Steve Burgraff, Haras Voltaire, André Fabre, Bertrand Le Metayer, Jean Claude Rouget, Francis-Henri Graffard, Al Shaqab, Al Shahania, Peter&Ross Doyle, Mandore International Agency…

Alban Chevalier du Fau s'appuie sur une équipe de 10 personnes qualifiées et expérimentées.
« Le savoir-faire d’ACF EQUINE se base sur une grande attention portée aux jeunes chevaux. L’univers calme et l’organisation rigoureuse permettent aux futurs athlètes d’assimiler un rythme de travail régulier de manière sereine. »

Enfin, ACF EQUINE étant prestataire pour THE CHANNEL CONSIGNMENT, les jeunes chevaux au débourrage et pré-entrainement profitent de nombreuses visites de clients, courtiers et acheteurs en vue d’une éventuelle commercialisation.

Visitez également notre structure d’élevage sur www.acf-equine.com
ou sur notre page France Sire https://www.france-sire.com/elevage

Infrastructures :
50 boxes
Marcheur – Rond de longe – Tapis roulant
Unité de quarantaine
Piste de 1600M
Piste ovale de 700M
Piste couverte « all weather »
12 Paddocks individuels
10 kilometres d’allées cavalieres

Tarifs : Contact Alban Chevalier du Fau 06.24.49.52.57

Dernières actualités

Vente d'Eté ARQANA : Le Channel Consignment et Hamel Stud frappe fort avec Zarak

Top vendeur à l'issue de la première journée de la Vente d'Eté ARQANA, Alban Chevalier du Fau et son équipe du Channel Consignment ont créé l'histoire en fin de vente avec un fils de Zarak acheté 240 000 € par le mystérieux anglais Edward James. Le nommé Nietzsche Has, ainsi que son compère d'élevage Nabab Has, lui ont été confiés par Carlos de Souza de Hamel Stud. 

Diane 2023 : Christopher Head déjà dans la légende familiale avec Blue Rose Cen

A l'image de Zarkava, Divine Proportions et Allez France, Blue Rose Cen est rentrée dans la légende en faisant le triplé Boussac-Poule d'Essai, et maintenant le Diane en pulvérisant ses rivales. Associée à Aurélien Lemaître, la pouliche de la Yeguada Centurion élevée en France à l'Hôtellerie propulse Christopher Head en plein coeur d'une légende familiale. 

En images

Performances

Top vainqueurs

Big Rock M20

Rock Of Gibraltar x Hardiyna

Queen Elizabeth Ii Stakes (Sponsored By Qipco) (Group 1) (British Champions Mile) (1) 3yo+, Ascot (Gr 1), Prix de Guiche, Chantilly (Gr 3), Prix la Force, Parislongchamp (Gr 3), Prix Maurice Caillault, Chantilly (L), 2ème Prix du Moulin de Longchamp, Parislongchamp (Gr 1), 2ème Prix du Haras de Fresnay-le-Buffard Jacques le Marois, Deauville (Gr 1), 2ème Qatar Prix du Jockey Club, Chantilly (Gr 1), Prix du Chene des Trois Freres, Chantilly, 2ème Prix de Martainville, Deauville, 2ème Prix de Louise (Prix du Mont Pierreux), Fontainebleau

Blue Rose Cen F20

Churchill x Queen Blossom

Prix de l'Opera Longines, Parislongchamp (Gr 1), Prix de Diane Longines, Chantilly (Gr 1), Emirates Poule d'Essai des Pouliches, Parislongchamp (Gr 1), Qatar Prix Marcel Boussac - Criterium des Pouliches, Parislongchamp (Gr 1), Prix de la Grotte, Parislongchamp (Gr 3), Prix d'Aumale, Parislongchamp (Gr 3), Prix Equures (Prix la Cressonniere), Clairefontaine, Prix de la Rablais, Saint-Cloud, 2ème Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville

Hellenistique H17

Wootton Bassett x Hasturianita

Qatar Derby (Local Group 1) (3yo) (Far Bend) (Turf) 3yo, Doha (Gr 1), 3ème H H the Amir Trophy Presented By Longines (Local Group 1) (4yo+) (Far Bend) (Turf) 4yo+, Doha (L), Prix Hangar a Enigmes - Deauville Trouville (Px du Bassin des Yachts), Clairefontaine, Prix Kerautem, Angers, Prix Leon Voltera, Le Croise-Laroche, 2ème Prix du Haras de la Louviere, Le Pin Au Haras, 3ème Prix de Nanterre, Deauville

Wooded M17

Wootton Bassett x Frida La Blonde

Prix de l'Abbaye de Longchamp Longines, Parislongchamp (Gr 1), Prix Texanita, Chantilly (Gr 3), 2ème Qatar Prix du Petit Couvert, Parislongchamp (Gr 3), 2ème Prix la Rochette, Parislongchamp (Gr 3), 3ème Prix Thomas Bryon Jockey Club de Turquie, Saint-Cloud (Gr 3), Prix de Tour En Bessin, Deauville, 2ème Prix Charles Pichegru, Dieppe

Uni F14

More Than Ready x Unaided

First Lady S, Keeneland (Gr 1), Tvg Breeders Cup Mile, Santa Anita (Gr 1), First Lady S, Keeneland (Gr 1), Matriarch Stakes, Del Mar (Gr 1), Sands Point S, Belmont Park (Gr 2), Noble Damsel S, Belmont Park (Gr 3), Fasig-Tipton de la Rose Stakes, Saratoga (L), Prix Matchem, Maisons-Laffitte (L), 2ème Lake Placid S, Saratoga (Gr 2), 3ème Just a Game S, Belmont Park (Gr 1), 3ème Fourstardave H, Saratoga (Gr 1), 3ème Belmont Oaks Invitational S, Belmont Park (Gr 1), 3ème Prix de la Californie, Cagnes-sur-Mer (L), Perfect Sting S, Belmont Park, Plenty of Grace S, Aqueduct, Prix D'Epreville, Deauville, 2ème Prix de la Placiere, Deauville, 2ème Prix du Vivier Madame, Chantilly

Récentes performances

20/04
2024
Shielding (10a)
First Defence x Kithira
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
13/04
2024
Goldino Bello (8a)
Anodin x Valse Legere
1er Cluny - Plat 1900m
 
09/04
2024
Mgheera (4a)
Zoustar x Blue Aegean
2ème Prix Cor de Chasse, Deauville (L) - Plat 1100m
07/04
2024
Abha (4a)
Zelzal x Nayfah
2ème Praha - Plat 1800m
 
20/02
2024
Capivari (12a)
Yeats x Plique A Jour
2ème Fontainebleau - Haies 3800m
18/02
2024
Nordeste (7a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
3ème Pau - Plat 1200m
05/02
2024
Stade Velodrome (8a)
Evasive x Stunning
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
04/02
2024
Nordeste (7a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
1er Dos Hermanas - Plat 1200m
 
26/01
2024
Gallerist (4a)
Zoffany x Anais
3ème Al Khail Trophy Presented By Longines (Listed Race) (Turf) 4yo+, Meydan (L) - Plat 14m
 
17/01
2024
Ange De La Moisson (4a)
Harry Angel x Moisson Precoce
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
15/01
2024
Highwind (4a)
Zarak x Forecaster
1er Punchestown - Haies 3280m
 
29/12
2023
Michelangelo (3a)
Dabirsim x Rumailah
1er Deauville - Plat 1300m
28/12
2023
Mgheera (3a)
Zoustar x Blue Aegean
1er Deauville - Plat 1300m
19/12
2023
Stade Velodrome (7a)
Evasive x Stunning
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
14/12
2023
Track Of Time (3a)
Gleneagles x South Sister
1er Chantilly - Plat 1600m
08/12
2023
Rasango (12a)
Astarabad x Ravna
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 4200m
08/12
2023
Capivari (11a)
Yeats x Plique A Jour
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
18/11
2023
Ante Post (4a)
Al Wukair x Ars Vivendi
3ème Deauville - Plat 2500m
16/11
2023
Nordeste (6a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
3ème Pornichet - Plat 1600m
11/11
2023
Michelangelo (3a)
Dabirsim x Rumailah
1er Toulouse - Plat 1400m
06/11
2023
Ante Post (4a)
Al Wukair x Ars Vivendi
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
28/10
2023
Ante Post (4a)
Al Wukair x Ars Vivendi
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
27/10
2023
Michelangelo (3a)
Dabirsim x Rumailah
3ème Angers - Plat 1600m
21/10
2023
BIG ROCK (3a)
Rock Of Gibraltar x Hardiyna
1er Queen Elizabeth Ii Stakes (Sponsored By Qipco) (Group 1) (British Champions Mile) (1) 3yo+, Ascot (Gr 1) - Plat 1600m
 
11/10
2023
Balranald (7a)
Mastercraftsman x Shining Glory
3ème Sedgefield - Haies 3360m
 
07/10
2023
Al Rassoul (8a)
Elusive City x Tunis
1er Chantilly - Plat 1600m
04/10
2023
Mgheera (3a)
Zoustar x Blue Aegean
1er Toulouse - Plat 1200m
01/10
2023
BLUE ROSE CEN (3a)
Churchill x Queen Blossom
1er Prix de l'Opera Longines, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2000m
24/09
2023
Ante Post (4a)
Al Wukair x Ars Vivendi
1er Nancy - Plat 2500m
24/09
2023
Michelangelo (3a)
Dabirsim x Rumailah
2ème Craon - Plat 1300m
20/09
2023
Balranald (7a)
Mastercraftsman x Shining Glory
2ème Kelso - Haies 3620m
 
19/09
2023
Mgheera (3a)
Zoustar x Blue Aegean
1er Salon-de-Provence - Plat 1100m
10/09
2023
Capivari (11a)
Yeats x Plique A Jour
3ème Praha - Plat 4200m
 
10/09
2023
Nordeste (6a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
3ème San Sebastian - Plat 1400m
 
08/09
2023
Track Of Time (3a)
Gleneagles x South Sister
2ème Prix Turenne, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
03/09
2023
Big Rock (3a)
Rock Of Gibraltar x Hardiyna
2ème Prix du Moulin de Longchamp, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1600m
31/08
2023
GALLERIST (3a)
Zoffany x Anais
1er Prix Gerald de Geoffre (Prix de Lutece), Parislongchamp (Gr 3) - Plat 3000m
27/08
2023
Ante Post (4a)
Al Wukair x Ars Vivendi
2ème Pompadour - Plat 2300m
21/08
2023
Stade Velodrome (7a)
Evasive x Stunning
2ème Vichy - Plat 2000m
 
16/08
2023
Ante Post (4a)
Al Wukair x Ars Vivendi
2ème Le Touquet - Plat 2700m
13/08
2023
Big Rock (3a)
Rock Of Gibraltar x Hardiyna
2ème Prix du Haras de Fresnay-le-Buffard Jacques le Marois, Deauville (Gr 1) - Plat 1600m
13/08
2023
Nordeste (6a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
3ème San Sebastian - Plat 1400m
 
28/07
2023
Michelangelo (3a)
Dabirsim x Rumailah
3ème Le Touquet - Plat 1300m
26/07
2023
Mgheera (3a)
Zoustar x Blue Aegean
3ème Vichy - Plat 1600m
20/07
2023
Khabesa (3a)
Al Wukair x Khadima
1er Vichy - Plat 1400m
16/07
2023
Chairman's Choice (8a)
Reliable Man x
1er Narrandera - Plat 1000m
 
13/07
2023
Al Rassoul (8a)
Elusive City x Tunis
1er Compiegne - Plat 1600m
11/07
2023
Track Of Time (3a)
Gleneagles x South Sister
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
05/07
2023
Al Rassoul (8a)
Elusive City x Tunis
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
03/07
2023
Chairman's Choice (8a)
Reliable Man x
1er Corowa - Plat 1000m
 
02/07
2023
Le Baol (8a)
Orpen x La Teranga
1er Warrnambool - Haies 3200m
 
29/06
2023
Shielding (9a)
First Defence x Kithira
1er Parislongchamp - Plat 1400m
27/06
2023
Nordeste (6a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
1er Toulouse - Plat 1400m
27/06
2023
GALLERIST (3a)
Zoffany x Anais
1er Derby du Languedoc, Toulouse (L) - Plat 2400m
25/06
2023
Abha (3a)
Zelzal x Nayfah
1er Praha - Plat 2400m
 
22/06
2023
La Catella (6a)
Dabirsim x Chansonette
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1800m
22/06
2023
Al Rassoul (8a)
Elusive City x Tunis
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1800m
18/06
2023
BLUE ROSE CEN (3a)
Churchill x Queen Blossom
1er Prix de Diane Longines, Chantilly (Gr 1) - Plat 2100m
10/06
2023
Balranald (7a)
Mastercraftsman x Shining Glory
3ème Bangor-on-Dee - Haies 3920m
 
05/06
2023
Al Rassoul (8a)
Elusive City x Tunis
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
04/06
2023
Big Rock (3a)
Rock Of Gibraltar x Hardiyna
2ème Qatar Prix du Jockey Club, Chantilly (Gr 1) - Plat 2100m
30/05
2023
Nordeste (6a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
2ème Angers - Plat 1350m
26/05
2023
Khabesa (3a)
Al Wukair x Khadima
3ème Compiegne - Plat 1400m
22/05
2023
La Catella (6a)
Dabirsim x Chansonette
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
20/05
2023
Balranald (7a)
Mastercraftsman x Shining Glory
1er Bangor-on-Dee - Haies 3920m
 
20/05
2023
Gallerist (3a)
Zoffany x Anais
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
14/05
2023
BLUE ROSE CEN (3a)
Churchill x Queen Blossom
1er Emirates Poule d'Essai des Pouliches, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1600m
14/05
2023
Abha (3a)
Zelzal x Nayfah
2ème 102. Conseq Velká Jarni Cena, Praha (L) - Plat 1600m
 
12/05
2023
La Catella (6a)
Dabirsim x Chansonette
2ème Marseille Borely - Plat 1700m
10/05
2023
Rasango (12a)
Astarabad x Ravna
1er Compiegne - Haies 3800m
09/05
2023
BIG ROCK (3a)
Rock Of Gibraltar x Hardiyna
1er Prix de Guiche, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
05/05
2023
Stade Velodrome (7a)
Evasive x Stunning
1er Marseille Borely - Plat 2000m
01/05
2023
Shielding (9a)
First Defence x Kithira
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
30/04
2023
Track Of Time (3a)
Gleneagles x South Sister
1er Parislongchamp - Plat 2000m
28/04
2023
Gallerist (3a)
Zoffany x Anais
1er Chateaubriant - Plat 2650m
26/04
2023
Ante Post (4a)
Al Wukair x Ars Vivendi
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
26/04
2023
Abha (3a)
Zelzal x Nayfah
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
24/04
2023
La Catella (6a)
Dabirsim x Chansonette
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
21/04
2023
Capivari (11a)
Yeats x Plique A Jour
3ème Strasbourg - Haies 3800m
16/04
2023
BLUE ROSE CEN (3a)
Churchill x Queen Blossom
1er Prix de la Grotte, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1600m
14/04
2023
Stade Velodrome (7a)
Evasive x Stunning
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
12/04
2023
Rasango (12a)
Astarabad x Ravna
2ème Senonnes-Pouance - Haies 3800m
10/04
2023
Shielding (9a)
First Defence x Kithira
3ème Hyeres - Plat 1850m
 
10/04
2023
Lettyt Storm (9a)
Category Five x Letty
3ème Angers - Plat 3000m
09/04
2023
BIG ROCK (3a)
Rock Of Gibraltar x Hardiyna
1er Prix la Force, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1800m
08/04
2023
Balranald (7a)
Mastercraftsman x Shining Glory
2ème Carlisle - Haies 3860m
 
07/04
2023
Highwind (3a)
Zarak x Forecaster
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
07/04
2023
Sabio Cen (4a)
Zarak x Darma
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
02/04
2023
La Catella (6a)
Dabirsim x Chansonette
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
30/03
2023
Track Of Time (3a)
Gleneagles x South Sister
2ème Chantilly - Plat 1900m
30/03
2023
Rasango (12a)
Astarabad x Ravna
1er Compiegne - Haies 3800m
23/03
2023
Ante Post (4a)
Al Wukair x Ars Vivendi
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
22/03
2023
Abha (3a)
Zelzal x Nayfah
1er Pornichet - Plat 1700m
15/03
2023
Mr Melbourne Cen (3a)
Kodiac x Miss Melbourne
1er Chantilly - Plat 1900m
14/03
2023
Capivari (11a)
Yeats x Plique A Jour
3ème Compiegne - Haies 3800m
14/03
2023
Rasango (12a)
Astarabad x Ravna
2ème Compiegne - Haies 3800m
09/03
2023
Lettyt Storm (9a)
Category Five x Letty
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
09/03
2023
Highwind (3a)
Zarak x Forecaster
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
04/03
2023
BIG ROCK (3a)
Rock Of Gibraltar x Hardiyna
1er Prix Maurice Caillault, Chantilly (L) - Plat 1800m
03/03
2023
Lalaakey (3a)
Wootton Bassett x La Teranga
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
02/03
2023
Gallerist (3a)
Zoffany x Anais
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
24/02
2023
Khabesa (3a)
Al Wukair x Khadima
1er Chantilly - Plat 1300m
15/02
2023
Nordeste (6a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
2ème Pau - Plat 1600m
14/02
2023
Lady Berma (3a)
Frankel x La Berma
1er Pornichet - Plat 2100m
11/02
2023
Big Rock (3a)
Rock Of Gibraltar x Hardiyna
1er Chantilly - Plat 1900m
11/02
2023
Jungle Pulse (4a)
Almanzor x Cool Esprit
1er Chantilly - Plat 1900m
10/02
2023
Ange De La Moisson (3a)
Harry Angel x Moisson Precoce
1er Deauville - Plat 1500m
10/02
2023
Mgheera (3a)
Zoustar x Blue Aegean
2ème Deauville - Plat 1500m
05/02
2023
Rasango (12a)
Astarabad x Ravna
1er Pau - Haies 3800m
05/02
2023
Capivari (11a)
Yeats x Plique A Jour
3ème Pau - Haies 3800m
04/02
2023
Highwind (3a)
Zarak x Forecaster
1er Deauville - Plat 1900m
03/02
2023
Ante Post (4a)
Al Wukair x Ars Vivendi
2ème Deauville - Plat 2500m
25/01
2023
Rasango (12a)
Astarabad x Ravna
3ème Pau - Haies 3800m
21/01
2023
Jungle Pulse (4a)
Almanzor x Cool Esprit
2ème Chantilly - Plat 1900m
14/01
2023
Highwind (3a)
Zarak x Forecaster
2ème Chantilly - Plat 1900m
12/01
2023
Ante Post (4a)
Al Wukair x Ars Vivendi
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
08/01
2023
Rasango (12a)
Astarabad x Ravna
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
02/01
2023
Nordeste (6a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
1er Pau - Plat 1400m
30/12
2022
Big Rock (2a)
Rock Of Gibraltar x Hardiyna
2ème Deauville - Plat 1900m
16/12
2022
Rasango (11a)
Astarabad x Ravna
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
16/12
2022
Capivari (10a)
Yeats x Plique A Jour
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
13/12
2022
Highwind (2a)
Zarak x Forecaster
2ème Chantilly - Plat 1900m
07/12
2022
La Catella (5a)
Dabirsim x Chansonette
1er Pau - Plat 2000m
25/11
2022
Big Rock (2a)
Rock Of Gibraltar x Hardiyna
2ème Fontainebleau - Plat 1800m
21/11
2022
Stade Velodrome (6a)
Evasive x Stunning
3ème Auch - Plat 2000m
 
14/11
2022
Al Rassoul (7a)
Elusive City x Tunis
3ème Pornichet - Plat 2100m
 
11/11
2022
Rasango (11a)
Astarabad x Ravna
3ème Compiegne - Haies 3800m
09/11
2022
Michelangelo (2a)
Dabirsim x Rumailah
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
29/10
2022
Nordeste (5a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
3ème Pau - Plat 2000m
28/10
2022
Capivari (10a)
Yeats x Plique A Jour
3ème Slusovice - Plat 5200m
 
25/10
2022
Assyrian Queen (3a)
Invincible Spirit x Typique
3ème Le Mans - Plat 1950m
20/10
2022
Thiossane (2a)
Le Havre x Qatari Perfection
2ème Deauville - Plat 1500m
16/10
2022
Al Rassoul (7a)
Elusive City x Tunis
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
15/10
2022
Jadoomi (4a)
Holy Roman Emperor x South Sister
3ème Queen Elizabeth Ii Stakes (Sponsored By Qipco) (Group 1) (British Champions Mile) (1) 3yo+, Ascot (Gr 1) - Plat 1600m
 
07/10
2022
Lalaakey (2a)
Wootton Bassett x La Teranga
3ème Compiegne - Plat 1400m
05/10
2022
Al Rassoul (7a)
Elusive City x Tunis
2ème Pornichet - Plat 1700m
03/10
2022
La Catella (5a)
Dabirsim x Chansonette
2ème Toulouse - Plat 1600m
02/10
2022
BLUE ROSE CEN (2a)
Churchill x Queen Blossom
1er Qatar Prix Marcel Boussac - Criterium des Pouliches, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1600m
29/09
2022
Goldino Bello (6a)
Anodin x Valse Legere
1er Chantilly - Plat 1600m
19/09
2022
Missyouni (3a)
Siyouni x Epsom Icon
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
19/09
2022
Michelangelo (2a)
Dabirsim x Rumailah
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
19/09
2022
Baden Rocks (5a)
Champs Elysees x Becomes You
3ème Saint-Cloud - Plat 3000m
11/09
2022
Capivari (10a)
Yeats x Plique A Jour
2ème Praha - Plat 4200m
 
10/09
2022
JADOOMI (4a)
Holy Roman Emperor x South Sister
1er Clipper Logistics Boomerang Mile (Group 2) 3yo+, Leopardstown (Gr 2) - Plat 1600m
 
10/09
2022
Nordeste (5a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
08/09
2022
BLUE ROSE CEN (2a)
Churchill x Queen Blossom
1er Prix d'Aumale, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1600m
04/09
2022
TIGRAIS (2a)
Outstrip x Maharana
1er Prix la Rochette, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1400m
02/09
2022
Nordeste (5a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
01/09
2022
Thiossane (2a)
Le Havre x Qatari Perfection
1er Parislongchamp - Plat 1600m
27/08
2022
JADOOMI (4a)
Holy Roman Emperor x South Sister
1er William Hill Celebration Mile Stakes (Group 2) (1) 3yo+, Goodwood (Gr 2) - Plat 1600m
 
23/08
2022
Khabesa (2a)
Al Wukair x Khadima
2ème Deauville - Plat 1300m
20/08
2022
Blue Rose Cen (2a)
Churchill x Queen Blossom
2ème Deauville - Plat 1600m
15/08
2022
Mr Melbourne Cen (2a)
Kodiac x Miss Melbourne
3ème Deauville - Plat 1500m
14/08
2022
Baden Rocks (5a)
Champs Elysees x Becomes You
1er Deauville - Plat 2500m
08/08
2022
Al Rassoul (7a)
Elusive City x Tunis
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
06/08
2022
Tigrais (2a)
Outstrip x Maharana
1er Deauville - Plat 1400m
31/07
2022
JADOOMI (4a)
Holy Roman Emperor x South Sister
1er Px du Pays d'Auge-9e Etape du Defi du Galop-une Pensee Pour le Havre, Clairefontaine (L) - Plat 1800m
27/07
2022
Al Rassoul (7a)
Elusive City x Tunis
3ème Vichy - Plat 1600m
26/07
2022
Lettyt Storm (8a)
Category Five x Letty
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 3400m
25/07
2022
Chairman's Choice (7a)
Reliable Man x
1er Corowa - Plat 1400m
 
25/07
2022
Missyouni (3a)
Siyouni x Epsom Icon
3ème Prix la Sorellina - Hyper U Gujan-Mestras, Tarbes (L) - Plat 1500m
23/07
2022
Blue Rose Cen (2a)
Churchill x Queen Blossom
1er Clairefontaine - Plat 1600m
17/07
2022
Malaaw (7a)
Kendargent x Sky High Flyer
2ème Vittel - Plat 2400m
17/07
2022
Mr Melbourne Cen (2a)
Kodiac x Miss Melbourne
2ème Chantilly - Plat 1400m
14/07
2022
Nordeste (5a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
03/07
2022
Baden Rocks (5a)
Champs Elysees x Becomes You
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
25/06
2022
Stade Velodrome (6a)
Evasive x Stunning
3ème Cluny - Plat 1900m
 
25/06
2022
Le Baol (7a)
Orpen x La Teranga
3ème Randwick - Plat 2600m
 
23/06
2022
Khabesa (2a)
Al Wukair x Khadima
2ème Chantilly - Plat 1200m
21/06
2022
Blue Rose Cen (2a)
Churchill x Queen Blossom
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
14/06
2022
Chairman's Choice (6a)
Reliable Man x
1er Wagga - Plat 1200m
 
14/06
2022
Missyouni (3a)
Siyouni x Epsom Icon
3ème Compiegne - Plat 1400m
13/06
2022
Lettyt Storm (8a)
Category Five x Letty
3ème Craon - Plat 3000m
12/06
2022
Al Rassoul (7a)
Elusive City x Tunis
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
12/06
2022
Stade Velodrome (6a)
Evasive x Stunning
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
10/06
2022
La Catella (5a)
Dabirsim x Chansonette
3ème Compiegne - Plat 1600m
02/06
2022
Nordeste (5a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
3ème Nantes - Plat 1600m
24/05
2022
Missyouni (3a)
Siyouni x Epsom Icon
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
16/05
2022
Ming Dynasty (10a)
King's Best x Memoire
1er Leicester - Plat 2360m
 
09/05
2022
Ante Post (3a)
Al Wukair x Ars Vivendi
3ème Angers - Plat 2300m
09/05
2022
Bouchra (3a)
Churchill x Morzine
3ème Agen-la-Garenne - Plat 1850m
08/05
2022
SIBILA SPAIN (4a)
Frankel x L'ancresse
1er Prix du Muguet, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 1600m
05/05
2022
Rasango (11a)
Astarabad x Ravna
1er Compiegne - Haies 3800m
03/05
2022
Ange De La Moisson (2a)
Harry Angel x Moisson Precoce
3ème Chantilly - Plat 1200m
02/05
2022
Lettyt Storm (8a)
Category Five x Letty
2ème Nantes - Plat 3700m
26/04
2022
Mon Prestige (9a)
Kapgarde x Prestige Girl
3ème Compiegne - Cross 4700m
25/04
2022
Goldino Bello (6a)
Anodin x Valse Legere
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
05/04
2022
Sabio Cen (3a)
Zarak x Darma
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
05/04
2022
Goldino Bello (6a)
Anodin x Valse Legere
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
03/04
2022
Mon Prestige (9a)
Kapgarde x Prestige Girl
3ème Le Lion d'Angers - Cross 4500m
29/03
2022
Missyouni (3a)
Siyouni x Epsom Icon
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
27/03
2022
Lettyt Storm (8a)
Category Five x Letty
1er Morlaix - Plat 2600m
24/03
2022
Malaaw (7a)
Kendargent x Sky High Flyer
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
16/03
2022
Rasango (11a)
Astarabad x Ravna
2ème Compiegne - Haies 3800m
04/03
2022
Shielding (8a)
First Defence x Kithira
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
01/03
2022
Missyouni (3a)
Siyouni x Epsom Icon
1er Chantilly - Plat 1600m
26/02
2022
Le Baol (7a)
Orpen x La Teranga
3ème Randwick - Plat 2000m
 
06/02
2022
Mon Prestige (9a)
Kapgarde x Prestige Girl
2ème Pau - Haies 3800m
29/01
2022
Nordeste (5a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
1er Pau - Plat 1600m
26/01
2022
Mon Prestige (9a)
Kapgarde x Prestige Girl
2ème Pau - Steeple 4700m
26/01
2022
Nordeste (5a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
2ème Pau - Plat 1600m
17/01
2022
Blue Hills (8a)
Myboycharlie x Acentela
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
13/01
2022
Mon Prestige (9a)
Kapgarde x Prestige Girl
2ème Pau - Haies 3500m
05/01
2022
Nordeste (5a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
1er Pau - Plat 1600m
19/12
2021
Mon Prestige (8a)
Kapgarde x Prestige Girl
2ème Pau - Haies 3800m
12/12
2021
Baden Rocks (4a)
Champs Elysees x Becomes You
1er Deauville - Plat 3400m
07/12
2021
Nordeste (4a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
1er Chantilly - Plat 1600m
23/11
2021
Balranald (5a)
Mastercraftsman x Shining Glory
1er Sedgefield - Steeple 3860m
 
19/11
2021
Bouchra (2a)
Churchill x Morzine
1er Pau - Plat 2000m
12/11
2021
Sabio Cen (2a)
Zarak x Darma
1er Fontainebleau - Plat 1800m
09/11
2021
Ante Post (2a)
Al Wukair x Ars Vivendi
3ème Angers - Plat 1600m
31/10
2021
Hasta La Viva (4a)
No Risk At All x Una Viva
1er Argentan - Haies 3600m
30/10
2021
Jadoomi (3a)
Holy Roman Emperor x South Sister
3ème 888sport What's Your Thinking Ben Marshall Stakes (Listed Race) (1) 3yo+, Newmarket (L) - Plat 1600m
 
30/10
2021
Bouchra (2a)
Churchill x Morzine
2ème Pau - Plat 2000m
28/10
2021
Almafjar (4a)
Mister Ginoux x Al Dhabi
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
24/10
2021
Stade Velodrome (5a)
Evasive x Stunning
2ème Le Pin Au Haras - Plat 2200m
23/10
2021
Shielding (7a)
First Defence x Kithira
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
21/10
2021
Coulonces (6a)
Le Havre x Talwin
3ème Thurles - Steeple 4140m
 
18/10
2021
Lettyt Storm (7a)
Category Five x Letty
2ème Clairefontaine - Plat 2900m
17/10
2021
Goldino Bello (5a)
Anodin x Valse Legere
2ème Parislongchamp - Plat 1700m
09/10
2021
Vingar (4a)
Gleneagles x Vadirima
3ème Parbudice - Plat 1100m
 
04/10
2021
Reina Madre (3a)
Kingman x Splashdown
1er Fontainebleau - Plat 1200m
02/10
2021
Nordeste (4a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
3ème Angers - Plat 1600m
02/10
2021
Al Rassoul (6a)
Elusive City x Tunis
1er Angers - Plat 1600m
29/09
2021
Keep Fire (3a)
Siyouni x Sainte Amarante
2ème Chantilly - Plat 1800m
28/09
2021
Firepower (4a)
Starspangledbanner x Torentosa
2ème Wolverhampton - Plat 1440m
 
27/09
2021
Shielding (7a)
First Defence x Kithira
2ème Vichy - Plat 1850m
26/09
2021
Cuba La Bella (3a)
Teofilo x Quanzhou
1er Craon - Plat 2200m
24/09
2021
Malaaw (6a)
Kendargent x Sky High Flyer
1er Chantilly - Plat 2400m
21/09
2021
Stade Velodrome (5a)
Evasive x Stunning
1er Nantes - Plat 2400m
19/09
2021
Al Rassoul (6a)
Elusive City x Tunis
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
19/09
2021
Pardonne Moi (4a)
Showcasing x Assagie
1er Jarnac - Plat 2500m
19/09
2021
Almafjar (4a)
Mister Ginoux x Al Dhabi
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
19/09
2021
Nordeste (4a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
3ème Loredo - Plat 2300m
 
18/09
2021
Chairman's Choice (6a)
Reliable Man x
1er Tatura - Plat 1100m
 
18/09
2021
Goldino Bello (5a)
Anodin x Valse Legere
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
17/09
2021
Reina Madre (3a)
Kingman x Splashdown
2ème Chantilly - Plat 1200m
17/09
2021
WALIYAK (4a)
Le Havre x Vadariya
1er Prix Bertrand de Tarragon, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
12/09
2021
Capivari (9a)
Yeats x Plique A Jour
2ème Praha - Plat 4200m
 
08/09
2021
Malaaw (6a)
Kendargent x Sky High Flyer
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
05/09
2021
Stade Velodrome (5a)
Evasive x Stunning
3ème Craon - Plat 2200m
02/09
2021
SIBILA SPAIN (3a)
Frankel x L'ancresse
1er Prix de Liancourt, Parislongchamp (L) - Plat 2100m
01/09
2021
Cuba La Bella (3a)
Teofilo x Quanzhou
1er Evreux-Navarre - Plat 2100m
30/08
2021
Ming Dynasty (9a)
King's Best x Memoire
3ème Cartmel - Steeple 3460m
 
30/08
2021
Firepower (4a)
Starspangledbanner x Torentosa
1er Epsom - Plat 1400m
 
26/08
2021
Reina Madre (3a)
Kingman x Splashdown
2ème Deauville - Plat 1200m
26/08
2021
Al Rassoul (6a)
Elusive City x Tunis
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
26/08
2021
Stade Velodrome (5a)
Evasive x Stunning
2ème Montignac - Plat 2100m
25/08
2021
Coulonces (6a)
Le Havre x Talwin
1er Bellewstown - Haies 4060m
 
21/08
2021
Waliyak (4a)
Le Havre x Vadariya
2ème Betway Atalanta Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) (1) 3yo+, Sandown (Gr 3) - Plat 1600m
 
20/08
2021
Malaaw (6a)
Kendargent x Sky High Flyer
3ème Clairefontaine - Plat 2200m
20/08
2021
Jalela (4a)
Mister Ginoux x Nefertarie
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
18/08
2021
Surimar (3a)
Sea The Stars x Ighraa
1er Clairefontaine - Plat 2200m
18/08
2021
Citadelle (3a)
Siyouni x Power Of The Moon
1er Dax - Plat 1400m
16/08
2021
Diakher (3a)
Kendargent x The Jostler
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
15/08
2021
Stade Velodrome (5a)
Evasive x Stunning
2ème Pompadour - Plat 1700m
14/08
2021
Baden Rocks (4a)
Champs Elysees x Becomes You
3ème Deauville - Plat 1900m
14/08
2021
Chairman's Choice (6a)
Reliable Man x
1er Wodonga - Plat 1100m
 
13/08
2021
Firepower (4a)
Starspangledbanner x Torentosa
3ème Newbury - Plat 1400m
 
10/08
2021
Goldino Bello (5a)
Anodin x Valse Legere
2ème Deauville - Plat 1600m
07/08
2021
WALIYAK (4a)
Le Havre x Vadariya
1er British Stallion Studs Ebf Dick Hern Stakes (Listed Race) (Fillies & Mares) (1) 3yo+, Haydock (L) - Plat 1640m
 
05/08
2021
Assyrian Queen (2a)
Invincible Spirit x Typique
2ème Deauville - Plat 1200m
02/08
2021
Pardonne Moi (4a)
Showcasing x Assagie
1er Pompadour - Plat 2200m
01/08
2021
Citadelle (3a)
Siyouni x Power Of The Moon
2ème La Teste de Buch - Plat 1200m
01/08
2021
Almafjar (4a)
Mister Ginoux x Al Dhabi
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
31/07
2021
Nordeste (4a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
2ème San Sebastian - Plat 1400m
 
23/07
2021
Keep Fire (3a)
Siyouni x Sainte Amarante
3ème Vichy - Plat 1600m
23/07
2021
Waliyak (4a)
Le Havre x Vadariya
3ème British Racecourses Join Sunflower Lanyard Scheme Valiant Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) (1) 3yo+, Ascot (Gr 3) - Plat 1600m
 
17/07
2021
La Signare (6a)
Siyouni x La Teranga
3ème Diana S.., Saratoga (Gr 1) - Plat 1800m
 
14/07
2021
BABYLONE (3a)
Invincible Spirit x Typique
1er Prix de Malleret, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 2400m
14/07
2021
Goldino Bello (5a)
Anodin x Valse Legere
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
12/07
2021
Surimar (3a)
Sea The Stars x Ighraa
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
11/07
2021
Ming Dynasty (9a)
King's Best x Memoire
1er Perth - Steeple 3200m
 
08/07
2021
Diakher (3a)
Kendargent x The Jostler
2ème Nantes - Plat 1400m
06/07
2021
Waliyak (4a)
Le Havre x Vadariya
3ème Weatherbys Bloodstock Pro Pipalong Stakes (Listed Race) (Fillies & Mares) (1) 4yo+, Pontefract (L) - Plat 1600m
 
06/07
2021
Nordeste (4a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
01/07
2021
Shielding (7a)
First Defence x Kithira
1er Parislongchamp - Plat 1400m
01/07
2021
Katana One (6a)
Sunday Break x Northern Ocean
3ème Dieppe - Haies 3800m
28/06
2021
Goldino Bello (5a)
Anodin x Valse Legere
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
26/06
2021
Show The Way (7a)
Whipper x Calasetta
1er Compiegne - Plat 2800m
24/06
2021
San Valentina (4a)
Tin Horse x Tunis
2ème Parislongchamp - Plat 1850m
20/06
2021
Ming Dynasty (9a)
King's Best x Memoire
1er Hexham - Steeple 3120m
 
18/06
2021
Katana One (6a)
Sunday Break x Northern Ocean
1er Dieppe - Haies 3800m
16/06
2021
Waliyak (4a)
Le Havre x Vadariya
3ème Ascot - Plat 1600m
 
13/06
2021
Pardonne Moi (4a)
Showcasing x Assagie
2ème Limoges - Plat 2100m
 
10/06
2021
Babylone (3a)
Invincible Spirit x Typique
1er Parislongchamp - Plat 2000m
09/06
2021
Shielding (7a)
First Defence x Kithira
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
06/06
2021
Ming Dynasty (9a)
King's Best x Memoire
3ème Perth - Steeple 3200m
 
31/05
2021
Blue Hills (7a)
Myboycharlie x Acentela
3ème Marseille Borely - Plat 2100m
31/05
2021
La Signare (6a)
Siyouni x La Teranga
2ème Gamely S.., Santa Anita (Gr 1) - Plat 1800m
 
22/05
2021
Um Taj (5a)
Al Mamun Monlau x Dyala
3ème Toulouse - Plat 2000m
17/05
2021
Babylone (3a)
Invincible Spirit x Typique
2ème Chantilly - Plat 2000m
15/05
2021
Diakher (3a)
Kendargent x The Jostler
1er Toulouse - Plat 1600m
15/05
2021
Balranald (5a)
Mastercraftsman x Shining Glory
2ème Bangor-on-Dee - Haies 3920m
 
15/05
2021
Citadelle (3a)
Siyouni x Power Of The Moon
3ème Toulouse - Plat 1400m
13/05
2021
Coulonces (6a)
Le Havre x Talwin
2ème Clonmel - Haies 3340m
 
11/05
2021
Ming Dynasty (9a)
King's Best x Memoire
2ème Sedgefield - Steeple 3280m
 
10/05
2021
Stade Velodrome (5a)
Evasive x Stunning
2ème Le Mans - Plat 1950m
07/05
2021
Blue Hills (7a)
Myboycharlie x Acentela
1er Marseille Borely - Plat 2000m
04/05
2021
Lettyt Storm (7a)
Category Five x Letty
3ème Chantilly - Plat 3000m
27/04
2021
Shielding (7a)
First Defence x Kithira
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
25/04
2021
Jalela (4a)
Mister Ginoux x Nefertarie
1er Toulouse - Plat 2000m
15/04
2021
Sibila Spain (3a)
Frankel x L'ancresse
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
13/04
2021
Almafjar (4a)
Mister Ginoux x Al Dhabi
1er Tarbes - Plat 1500m
13/04
2021
Show The Way (7a)
Whipper x Calasetta
3ème Chantilly - Plat 2400m
13/04
2021
Coulonces (6a)
Le Havre x Talwin
1er Fairyhouse - Haies 3200m
 
10/04
2021
La Signare (6a)
Siyouni x La Teranga
3ème Coolmore Jenny Wiley S, Keeneland (Gr 1) - Plat 1700m
 
08/04
2021
REINA MADRE (3a)
Kingman x Splashdown
1er Prix Imprudence, Deauville (Gr 3) - Plat 1400m
01/04
2021
Nordeste (4a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
2ème Chantilly - Plat 1600m
29/03
2021
San Valentina (4a)
Tin Horse x Tunis
3ème Nantes - Plat 1600m
26/03
2021
Balranald (5a)
Mastercraftsman x Shining Glory
2ème Musselburgh - Haies 3960m
 
25/03
2021
Sibila Spain (3a)
Frankel x L'ancresse
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
21/03
2021
Trust In You (6a)
Pour Moi x Too Marvelous
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
17/03
2021
Rasango (10a)
Astarabad x Ravna
1er Compiegne - Haies 3800m
16/03
2021
Recover Me (6a)
Fastnet Rock x Marie Rossa
3ème Chantilly - Plat 1600m
10/03
2021
Nordeste (4a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
2ème Chantilly - Plat 1600m
04/03
2021
Rasango (10a)
Astarabad x Ravna
3ème Fontainebleau - Haies 3800m
04/03
2021
Keep Fire (3a)
Siyouni x Sainte Amarante
1er Pornichet - Plat 1700m
20/02
2021
Hellenistique (4a)
Wootton Bassett x Hasturianita
3ème H H the Amir Trophy Presented By Longines (Local Group 1) (4yo+) (Far Bend) (Turf) 4yo+, Doha (L) - Plat 12m
17/02
2021
Last Edition (5a)
Kendargent x Apperella
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
11/02
2021
Al Rassoul (6a)
Elusive City x Tunis
1er Mont-de-Marsan - Plat 1600m
10/02
2021
Lettyt Storm (7a)
Category Five x Letty
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 3200m
29/01
2021
Nordeste (4a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
3ème Pau - Plat 1600m
29/01
2021
Homeryan (3a)
Sea The Stars x Roxelana
1er Chantilly - Plat 1600m
27/01
2021
Al Rassoul (6a)
Elusive City x Tunis
1er Pau - Plat 1600m
22/01
2021
Balranald (5a)
Mastercraftsman x Shining Glory
3ème Musselburgh - Haies 3960m
 
19/01
2021
Lettyt Storm (7a)
Category Five x Letty
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 3200m
17/01
2021
Hermaphrodite (6a)
Le Havre x Decency
2ème Astra S.., Santa Anita (Gr 3) - Plat 2400m
 
10/01
2021
Capivari (9a)
Yeats x Plique A Jour
2ème Grande Course de Haies de Cagnes, Cagnes-sur-Mer (L) - Haies 4300m
08/01
2021
Baden Rocks (4a)
Champs Elysees x Becomes You
1er Deauville - Plat 2500m
04/01
2021
Nordeste (4a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
1er Pau - Plat 2000m
25/12
2020
RASANGO (9a)
Astarabad x Ravna
1er Prix du Comte de Nice, Cagnes-sur-Mer (L) - Steeple 4200m
23/12
2020
Capivari (8a)
Yeats x Plique A Jour
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
20/12
2020
HELLENISTIQUE (3a)
Wootton Bassett x Hasturianita
1er Qatar Derby (Local Group 1) (3yo) (Far Bend) (Turf) 3yo, Doha (Gr 1) - Plat 10m
 
18/12
2020
Rasango (9a)
Astarabad x Ravna
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 4200m
12/12
2020
Baden Rocks (3a)
Champs Elysees x Becomes You
2ème Deauville - Plat 2500m
12/12
2020
Katana One (5a)
Sunday Break x Northern Ocean
2ème Angers - Haies 3800m
08/12
2020
Nordeste (3a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
1er Chantilly - Plat 1300m
08/12
2020
Shielding (6a)
First Defence x Kithira
3ème Chantilly - Plat 1600m
08/12
2020
Almafjar (3a)
Mister Ginoux x Al Dhabi
1er Pau - Plat 1400m
07/12
2020
Capivari (8a)
Yeats x Plique A Jour
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
02/12
2020
Al Aresh (4a)
Footstepsinthesand x Itasca
2ème Lingfield - Plat 1400m
 
29/11
2020
Diakher (2a)
Kendargent x The Jostler
2ème Angers - Plat 2000m
27/11
2020
Show The Way (6a)
Whipper x Calasetta
3ème Saint-Cloud - Plat 3100m
22/11
2020
Smart Move (5a)
Style Vendome x Ideechic
1er Nimes - Plat 2600m
14/11
2020
Blue Hills (6a)
Myboycharlie x Acentela
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
13/11
2020
Pontille (5a)
Whipper x Ponte Brolla
3ème Prix Denisy, Saint-Cloud (L) - Plat 3100m
13/11
2020
Baden Rocks (3a)
Champs Elysees x Becomes You
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
08/11
2020
Don Magno (5a)
Benevolo De Paban x Marruti
2ème Ajaccio - Plat 2400m
 
06/11
2020
Stade Velodrome (4a)
Evasive x Stunning
1er Le Mans - Plat 1950m
26/10
2020
Blue Hills (6a)
Myboycharlie x Acentela
3ème Marseille Borely - Plat 2100m
24/10
2020
Last Edition (4a)
Kendargent x Apperella
2ème Cavaillon - Plat 1600m
24/10
2020
Pontille (5a)
Whipper x Ponte Brolla
2ème Prix Belle de Nuit, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2800m
24/10
2020
Jadoomi (2a)
Holy Roman Emperor x South Sister
3ème Criterium International, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 1600m
24/10
2020
Jalela (3a)
Mister Ginoux x Nefertarie
1er Toulouse - Plat 1600m
23/10
2020
Hellenistique (3a)
Wootton Bassett x Hasturianita
1er Clairefontaine - Plat 2400m
21/10
2020
Citadelle (2a)
Siyouni x Power Of The Moon
2ème Strasbourg - Plat 1400m
21/10
2020
La Catella (3a)
Dabirsim x Chansonette
3ème Deauville - Plat 1500m
18/10
2020
Don Magno (5a)
Benevolo De Paban x Marruti
2ème Ajaccio - Plat 2400m
 
18/10
2020
Ming Dynasty (8a)
King's Best x Memoire
3ème Sedgefield - Steeple 3860m
 
12/10
2020
Al Aresh (4a)
Footstepsinthesand x Itasca
1er Wolverhampton - Plat 1440m
 
10/10
2020
Gena (3a)
Siyouni x Graciously
1er Chantilly - Plat 1300m
09/10
2020
Esperitum (6a)
Siyouni x Nona Allegrina
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
08/10
2020
Reina Madre (2a)
Kingman x Splashdown
2ème Grand Criterium de Bordeaux - Prix du Hong-Kong Jockey Club, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1600m
08/10
2020
Baden Rocks (3a)
Champs Elysees x Becomes You
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
04/10
2020
WOODED (3a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
1er Prix de l'Abbaye de Longchamp Longines, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1000m
03/10
2020
UNI (6a)
More Than Ready x Unaided
1er First Lady S, Keeneland (Gr 1) - Plat 1600m
 
03/10
2020
Jadoomi (2a)
Holy Roman Emperor x South Sister
1er Parislongchamp - Plat 1600m
03/10
2020
Um Taj (4a)
Al Mamun Monlau x Dyala
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
02/10
2020
Pontille (5a)
Whipper x Ponte Brolla
2ème Prix Dahlia - Fonds Europeen de l'Elevage, Saint-Cloud (L) - Plat 2000m
02/10
2020
Jalela (3a)
Mister Ginoux x Nefertarie
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
02/10
2020
Alawsj (3a)
Dahor De Brugere x Bint Jakkarta
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
02/10
2020
Homeryan (2a)
Sea The Stars x Roxelana
2ème Prix Thomas Bryon Jockey Club de Turquie, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
02/10
2020
San Valentina (3a)
Tin Horse x Tunis
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
28/09
2020
Babylone (2a)
Invincible Spirit x Typique
1er Chantilly - Plat 1400m
27/09
2020
Last Edition (4a)
Kendargent x Apperella
1er Cavaillon - Plat 2200m
25/09
2020
Al Rassoul (5a)
Elusive City x Tunis
2ème Chantilly - Plat 1600m
24/09
2020
Smart Lady (4a)
Makfi x Rosa Linda
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
24/09
2020
Love And Peace (5a)
Linngari x Indochine
1er Golden Gate Fields - Plat 1700m
 
21/09
2020
Belle Annee (2a)
Hunter's Light x Parcelle Perdue
3ème Craon - Plat 1350m
21/09
2020
ALZIRE (4a)
Shamardal x Purely Priceless
1er Prix du Haras de la Haie Neuve le Brivido - Prix du Point du Jour, Craon (L) - Plat 1650m
19/09
2020
Baden Rocks (3a)
Champs Elysees x Becomes You
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
19/09
2020
La Catella (3a)
Dabirsim x Chansonette
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1200m
14/09
2020
Smart Move (5a)
Style Vendome x Ideechic
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
14/09
2020
Al Rassoul (5a)
Elusive City x Tunis
2ème Compiegne - Plat 2000m
14/09
2020
Blue Hills (6a)
Myboycharlie x Acentela
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
13/09
2020
Capivari (8a)
Yeats x Plique A Jour
1er Praha - Plat 4200m
 
13/09
2020
Wooded (3a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
2ème Qatar Prix du Petit Couvert, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1000m
13/09
2020
Jadoomi (2a)
Holy Roman Emperor x South Sister
1er Wolverhampton - Plat 1440m
 
12/09
2020
Homeryan (2a)
Sea The Stars x Roxelana
2ème Chantilly - Plat 1600m
09/09
2020
Le Baol (5a)
Orpen x La Teranga
1er Sandown - Plat 1800m
 
09/09
2020
Smart Lady (4a)
Makfi x Rosa Linda
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
08/09
2020
Alawsj (3a)
Dahor De Brugere x Bint Jakkarta
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
08/09
2020
Diakher (2a)
Kendargent x The Jostler
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
05/09
2020
Last Edition (4a)
Kendargent x Apperella
2ème Nimes - Plat 1900m
05/09
2020
La Signare (5a)
Siyouni x La Teranga
3ème Longines Churchill Distaff Turf Mile S, Churchill Downs (Gr 2) - Plat 1600m
 
03/09
2020
Alzire (4a)
Shamardal x Purely Priceless
3ème Prix de la Cochere - Fonds Europeen de l'Elevage, Parislongchamp (L) - Plat 1600m
02/09
2020
Waliyak (3a)
Le Havre x Vadariya
1er Lingfield - Plat 2000m
 
31/08
2020
Blue Hills (6a)
Myboycharlie x Acentela
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
31/08
2020
Shielding (6a)
First Defence x Kithira
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
30/08
2020
Chacaranda (4a)
Linngari x Superstition
1er Pompadour - Plat 2300m
23/08
2020
Belle Annee (2a)
Hunter's Light x Parcelle Perdue
2ème Pompadour - Plat 1200m
23/08
2020
Smart Move (5a)
Style Vendome x Ideechic
3ème Pompadour - Plat 2300m
21/08
2020
Baden Rocks (3a)
Champs Elysees x Becomes You
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
20/08
2020
Stade Velodrome (4a)
Evasive x Stunning
2ème Montignac - Plat 2100m
16/08
2020
Lettyt Storm (6a)
Category Five x Letty
2ème Le Lion d'Angers - Plat 3000m
16/08
2020
Smart Move (5a)
Style Vendome x Ideechic
3ème Vittel - Plat 2400m
13/08
2020
Shielding (6a)
First Defence x Kithira
3ème Vichy - Plat 1600m
13/08
2020
Homeryan (2a)
Sea The Stars x Roxelana
1er Deauville - Plat 1400m
10/08
2020
Coulonces (5a)
Le Havre x Talwin
2ème Southwell - Haies 3160m
 
08/08
2020
Smart Lady (4a)
Makfi x Rosa Linda
3ème Vichy - Plat 2000m
02/08
2020
WATCH ME (4a)
Olympic Glory x Watchful
1er Prix Rothschild, Deauville (Gr 1) - Plat 1600m
01/08
2020
Smart Move (5a)
Style Vendome x Ideechic
2ème Moulins - Plat 2800m
29/07
2020
Waliyak (3a)
Le Havre x Vadariya
2ème Goodwood - Plat 1980m
 
29/07
2020
Lettyt Storm (6a)
Category Five x Letty
1er Le Lion d'Angers - Plat 2400m
27/07
2020
Homeryan (2a)
Sea The Stars x Roxelana
3ème Compiegne - Plat 1400m
27/07
2020
San Valentina (3a)
Tin Horse x Tunis
1er Compiegne - Plat 1800m
27/07
2020
Al Rassoul (5a)
Elusive City x Tunis
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
25/07
2020
Alawsj (3a)
Dahor De Brugere x Bint Jakkarta
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
19/07
2020
Jadoomi (2a)
Holy Roman Emperor x South Sister
3ème York - Plat 1400m
 
12/07
2020
WATCH ME (4a)
Olympic Glory x Watchful
1er Qatar Prix de la Calonne - Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1600m
11/07
2020
Alhareth (3a)
Al Mamun Monlau x Tameemah
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
11/07
2020
Jalela (3a)
Mister Ginoux x Nefertarie
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
11/07
2020
Alzire (4a)
Shamardal x Purely Priceless
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
10/07
2020
Black Fever (3a)
Invincible Spirit x Demurely
1er Clairefontaine - Plat 1600m
09/07
2020
Al Rassoul (5a)
Elusive City x Tunis
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
08/07
2020
Stade Velodrome (4a)
Evasive x Stunning
2ème Pornichet - Plat 2100m
05/07
2020
Squamish (10a)
More Than Ready x Sister Swank
1er Castera-Verduzan - Plat 2400m
05/07
2020
Gena (3a)
Siyouni x Graciously
2ème Chantilly - Plat 1400m
04/07
2020
Smart Lady (4a)
Makfi x Rosa Linda
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
02/07
2020
Nordeste (3a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
1er Dax - Plat 1400m
29/06
2020
Um Taj (4a)
Al Mamun Monlau x Dyala
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
29/06
2020
Tarek Du Soleil (3a)
Dahess x Musique Du Soleil
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
28/06
2020
San Valentina (3a)
Tin Horse x Tunis
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
27/06
2020
Uni (6a)
More Than Ready x Unaided
3ème Just a Game S, Belmont Park (Gr 1) - Plat 1600m
 
24/06
2020
Jadoomi (2a)
Holy Roman Emperor x South Sister
3ème Haydock - Plat 1440m
 
24/06
2020
Trust In You (5a)
Pour Moi x Too Marvelous
1er San Sebastian - Plat 1600m
 
22/06
2020
Esperitum (6a)
Siyouni x Nona Allegrina
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
20/06
2020
Al Rassoul (5a)
Elusive City x Tunis
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
18/06
2020
Waliyak (3a)
Le Havre x Vadariya
2ème Ascot - Plat 1600m
 
09/06
2020
Dom Vivo (7a)
Zambezi Sun x Ifranne
3ème Nantes - Haies 3900m
08/06
2020
Citadelle (2a)
Siyouni x Power Of The Moon
1er Dieppe - Plat 1100m
07/06
2020
Frompariswithlove (8a)
Elusive City x Diyakalanie
3ème Jagersro - Plat 1730m
 
06/06
2020
Alhareth (3a)
Al Mamun Monlau x Tameemah
2ème Toulouse - Plat 2000m
06/06
2020
World Peace (3a)
Camelot x Wolkenburg
3ème Prix Cleopatre, Lyon Parilly (Gr 3) - Plat 2200m
03/06
2020
Al Rassoul (5a)
Elusive City x Tunis
3ème Chantilly - Plat 1800m
02/06
2020
Blue Hills (6a)
Myboycharlie x Acentela
1er Marseille Borely - Plat 2000m
01/06
2020
Hellenistique (3a)
Wootton Bassett x Hasturianita
3ème Deauville - Plat 2000m
30/05
2020
La Signare (5a)
Siyouni x La Teranga
2ème Old Forester Mint Julep S, Churchill Downs (Gr 3) - Plat 1700m
 
24/05
2020
Frompariswithlove (8a)
Elusive City x Diyakalanie
1er Jagersro - Plat 1730m
 
21/05
2020
Mon Prestige (7a)
Kapgarde x Prestige Girl
3ème Lyon Parilly - Cross 4500m
19/05
2020
Black Fever (3a)
Invincible Spirit x Demurely
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
17/05
2020
Gena (3a)
Siyouni x Graciously
1er Vichy - Plat 1600m
14/05
2020
World Peace (3a)
Camelot x Wolkenburg
1er Angers - Plat 2100m
13/05
2020
WOODED (3a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
1er Prix Texanita, Chantilly (Gr 3) - Plat 1200m
13/05
2020
Citadelle (2a)
Siyouni x Power Of The Moon
3ème Chantilly - Plat 1000m
13/05
2020
Goldino Bello (4a)
Anodin x Valse Legere
1er Chantilly - Plat 1200m
03/05
2020
Chairman's Choice (4a)
Reliable Man x
1er Sapphire Coast - Plat 1400m
 
28/03
2020
LA SIGNARE (5a)
Siyouni x La Teranga
1er Sand Springs S, Gulfstream Park (L) - Plat 1600m
 
15/03
2020
Dom Vivo (7a)
Zambezi Sun x Ifranne
3ème Saumur - Steeple 4000m
12/03
2020
Stade Velodrome (4a)
Evasive x Stunning
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
09/03
2020
Goldino Bello (4a)
Anodin x Valse Legere
2ème Toulouse - Plat 1400m
08/03
2020
Coco Panache (6a)
So You Think x Algoa
3ème Compiegne - Plat 2400m
06/03
2020
Recover Me (5a)
Fastnet Rock x Marie Rossa
2ème Prix Altipan, Deauville (L) - Plat 1500m
05/03
2020
Smart Lady (4a)
Makfi x Rosa Linda
1er Fontainebleau - Plat 2600m
29/02
2020
La Signare (5a)
Siyouni x La Teranga
3ème The Very One S, Gulfstream Park (Gr 3) - Plat 1900m
 
11/02
2020
Shielding (6a)
First Defence x Kithira
3ème Toulouse - Plat 1400m
09/02
2020
Trust In You (5a)
Pour Moi x Too Marvelous
1er Dos Hermanas - Plat 1600m
 
05/02
2020
Recover Me (5a)
Fastnet Rock x Marie Rossa
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
04/02
2020
Stade Velodrome (4a)
Evasive x Stunning
2ème Pornichet - Plat 2100m
02/02
2020
Nordeste (3a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
1er Pau - Plat 1600m
23/01
2020
Pardonne Moi (3a)
Showcasing x Assagie
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
18/01
2020
Show The Way (6a)
Whipper x Calasetta
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
17/01
2020
Esperitum (6a)
Siyouni x Nona Allegrina
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
12/01
2020
Love And Peace (5a)
Linngari x Indochine
3ème Santa Anita - Plat 1600m
 
10/01
2020
Blue Hills (6a)
Myboycharlie x Acentela
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
09/01
2020
Squamish (10a)
More Than Ready x Sister Swank
2ème Pau - Plat 2000m
25/12
2019
Mon Prestige (6a)
Kapgarde x Prestige Girl
3ème Pau - Haies 3800m
24/12
2019
Katana One (4a)
Sunday Break x Northern Ocean
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
20/12
2019
Blue Hills (5a)
Myboycharlie x Acentela
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
07/12
2019
Xedra (7a)
Naaqoos x Xstase
3ème Amiens - Plat 2200m
05/12
2019
Blue Hills (5a)
Myboycharlie x Acentela
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
28/11
2019
Red Whisper (4a)
Redoute's Choice x Becomes You
2ème Deauville - Plat 2500m
26/11
2019
Waliyak (2a)
Le Havre x Vadariya
1er Wolverhampton - Plat 1740m
 
26/11
2019
Baden Rocks (2a)
Champs Elysees x Becomes You
3ème Deauville - Plat 1900m
23/11
2019
Dionydark (2a)
Dabirsim x Stunning
2ème Cholet - Plat 1350m
21/11
2019
Hellenistique (2a)
Wootton Bassett x Hasturianita
1er Angers - Plat 2000m
17/11
2019
Trust In You (4a)
Pour Moi x Too Marvelous
1er La Zarzuela - Plat 1400m
 
16/11
2019
Samothrace (3a)
Iffraaj x Hunza Dancer
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
15/11
2019
San Valentina (2a)
Tin Horse x Tunis
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
13/11
2019
Shielding (5a)
First Defence x Kithira
1er Angers - Plat 1600m
13/11
2019
PONTILLE (4a)
Whipper x Ponte Brolla
1er Prix du Grand Camp, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
13/11
2019
Last Edition (3a)
Kendargent x Apperella
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
11/11
2019
Dom Vivo (6a)
Zambezi Sun x Ifranne
1er Machecoul - Haies 3900m
08/11
2019
Stade Velodrome (3a)
Evasive x Stunning
3ème Le Mans - Plat 1400m
06/11
2019
Balranald (3a)
Mastercraftsman x Shining Glory
3ème Musselburgh - Haies 3120m
 
05/11
2019
Smart Lady (3a)
Makfi x Rosa Linda
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
04/11
2019
Baden Rocks (2a)
Champs Elysees x Becomes You
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
04/11
2019
Hellenistique (2a)
Wootton Bassett x Hasturianita
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
02/11
2019
UNI (5a)
More Than Ready x Unaided
1er Tvg Breeders Cup Mile, Santa Anita (Gr 1) - Plat 1600m
 
02/11
2019
Waliyak (2a)
Le Havre x Vadariya
2ème Newmarket - Plat 1400m
 
30/10
2019
Shielding (5a)
First Defence x Kithira
2ème Toulouse - Plat 1600m
28/10
2019
Last Edition (3a)
Kendargent x Apperella
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
28/10
2019
Lettyt Storm (5a)
Category Five x Letty
2ème Niort - Plat 2200m
26/10
2019
Show The Way (5a)
Whipper x Calasetta
3ème Saint-Cloud - Plat 3100m
26/10
2019
Al Rassoul (4a)
Elusive City x Tunis
3ème Pau - Plat 2000m
25/10
2019
Goldino Bello (3a)
Anodin x Valse Legere
3ème Angers - Plat 1600m
25/10
2019
San Valentina (2a)
Tin Horse x Tunis
1er Angers - Plat 1600m
24/10
2019
Katana One (4a)
Sunday Break x Northern Ocean
3ème Prix Triquerville, Auteuil (L) - Steeple 4400m
23/10
2019
Squamish (9a)
More Than Ready x Sister Swank
3ème Deauville - Plat 1900m
21/10
2019
For Ever Fun (4a)
Linngari x Superstition
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
21/10
2019
Recover Me (4a)
Fastnet Rock x Marie Rossa
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
20/10
2019
Hellenistique (2a)
Wootton Bassett x Hasturianita
2ème Le Pin Au Haras - Plat 2000m
20/10
2019
Red Whisper (4a)
Redoute's Choice x Becomes You
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
17/10
2019
La Signare (4a)
Siyouni x La Teranga
3ème Keeneland - Plat 1600m
 
13/10
2019
Baden Rocks (2a)
Champs Elysees x Becomes You
3ème Nancy - Plat 1950m
11/10
2019
Waliyak (2a)
Le Havre x Vadariya
2ème Newmarket - Plat 1400m
 
10/10
2019
Fas (5a)
Fastnet Rock x Sotka
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
07/10
2019
Samothrace (3a)
Iffraaj x Hunza Dancer
3ème Prix Charles Laffitte, Compiegne (L) - Plat 2000m
06/10
2019
Watch Me (3a)
Olympic Glory x Watchful
3ème Prix de l'Opera Longines, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2000m
05/10
2019
UNI (5a)
More Than Ready x Unaided
1er First Lady S, Keeneland (Gr 1) - Plat 1600m
 
04/10
2019
San Valentina (2a)
Tin Horse x Tunis
2ème Nantes - Plat 1400m
04/10
2019
Wooded (2a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
3ème Prix Thomas Bryon Jockey Club de Turquie, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1400m
02/10
2019
Red Whisper (4a)
Redoute's Choice x Becomes You
3ème Lyon la Soie - Plat 3200m
01/10
2019
Esperitum (5a)
Siyouni x Nona Allegrina
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
30/09
2019
Pontille (4a)
Whipper x Ponte Brolla
1er Chantilly - Plat 2400m
29/09
2019
Baden Rocks (2a)
Champs Elysees x Becomes You
3ème Strasbourg - Plat 1400m
29/09
2019
Frompariswithlove (7a)
Elusive City x Diyakalanie
3ème Jagersro - Plat 1730m
 
27/09
2019
Black Fever (2a)
Invincible Spirit x Demurely
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
22/09
2019
Al Rassoul (4a)
Elusive City x Tunis
3ème Craon - Plat 2200m
22/09
2019
Red Whisper (4a)
Redoute's Choice x Becomes You
2ème Craon - Plat 3100m
22/09
2019
Squamish (9a)
More Than Ready x Sister Swank
3ème Craon - Plat 2200m
22/09
2019
Last Edition (3a)
Kendargent x Apperella
2ème Marseille Borely - Plat 2100m
21/09
2019
SILVA (3a)
Kodiac x Sotka
1er Prix Bertrand de Tarragon, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1800m
21/09
2019
Don Magno (4a)
Benevolo De Paban x Marruti
3ème Parislongchamp - Plat 2400m
18/09
2019
ALZIRE (3a)
Shamardal x Purely Priceless
1er Prix Coronation, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
10/09
2019
Redoubt (4a)
Tin Horse x Pygmalion
3ème Chateaubriant - Haies 3400m
08/09
2019
San Valentina (2a)
Tin Horse x Tunis
2ème Niort - Plat 1500m
08/09
2019
Al Rassoul (4a)
Elusive City x Tunis
2ème Niort - Plat 2200m
07/09
2019
Squamish (9a)
More Than Ready x Sister Swank
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
05/09
2019
Last Edition (3a)
Kendargent x Apperella
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
05/09
2019
Wahib (9a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
3ème Parislongchamp - Plat 2400m
01/09
2019
Wooded (2a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
2ème Prix la Rochette, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1400m
31/08
2019
Chairman's Choice (4a)
Reliable Man x
1er Warracknabeal - Plat 1800m
 
30/08
2019
North End (6a)
Elusive City x Fruta Bomba
1er Evreux - Plat 1200m
25/08
2019
Fas (5a)
Fastnet Rock x Sotka
1er Deauville - Plat 1500m
23/08
2019
Black Fever (2a)
Invincible Spirit x Demurely
2ème Deauville - Plat 1600m
21/08
2019
Vingar (2a)
Gleneagles x Vadirima
3ème Le Touquet - Plat 1300m
20/08
2019
Last Edition (3a)
Kendargent x Apperella
1er Vichy - Plat 2000m
15/08
2019
Shielding (5a)
First Defence x Kithira
3ème Vichy - Plat 1600m
14/08
2019
Frompariswithlove (7a)
Elusive City x Diyakalanie
2ème Jagersro - Plat 1730m
 
13/08
2019
Wooded (2a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
1er Deauville - Plat 1400m
12/08
2019
Blue Hills (5a)
Myboycharlie x Acentela
2ème Clairefontaine - Plat 1800m
10/08
2019
Uni (5a)
More Than Ready x Unaided
3ème Fourstardave H, Saratoga (Gr 1) - Plat 1600m
 
10/08
2019
Um Taj (3a)
Al Mamun Monlau x Dyala
2ème Deauville - Plat 2000m
07/08
2019
Squamish (9a)
More Than Ready x Sister Swank
2ème La Teste de Buch - Plat 2000m
06/08
2019
Nova Blue (4a)
Authorized x Sybilia
1er Dax - Plat 2300m
01/08
2019
Al Rassoul (4a)
Elusive City x Tunis
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
30/07
2019
Don Magno (4a)
Benevolo De Paban x Marruti
3ème La Teste de Buch - Plat 2400m
30/07
2019
For Ever Fun (4a)
Linngari x Superstition
1er Vichy - Plat 1600m
29/07
2019
Hermaphrodite (4a)
Le Havre x Decency
2ème Prix Casino Tranchant de Villers-sur-Mer (Prix Luth Enchantee), Clairefontaine (L) - Plat 2400m
28/07
2019
Traynah (3a)
Dahor De Brugere x Siba
2ème Diar International Stakes (Group 3 Pa) 3yo, Newbury (Gr 3) - Plat 1400m
 
24/07
2019
Frompariswithlove (7a)
Elusive City x Diyakalanie
2ème Jagersro - Plat 1730m
 
22/07
2019
Wooded (2a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
2ème Dieppe - Plat 1400m
21/07
2019
Maxireporter (8a)
Nombre Premier x Freeze Frame
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
19/07
2019
Blue Hills (5a)
Myboycharlie x Acentela
2ème Vichy - Plat 2000m
18/07
2019
Panda Seven (2a)
Wootton Bassett x Hermanville
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
18/07
2019
Goldino Bello (3a)
Anodin x Valse Legere
3ème Vichy - Plat 1600m
17/07
2019
Fas (5a)
Fastnet Rock x Sotka
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
16/07
2019
Red Whisper (4a)
Redoute's Choice x Becomes You
1er Saint-Malo - Plat 2500m
15/07
2019
Truffle Black (8a)
Oratorio x Hold The Thought
1er Vichy - Plat 2400m
14/07
2019
Malaaw (4a)
Kendargent x Sky High Flyer
3ème Parislongchamp - Plat 2000m
12/07
2019
Esperitum (5a)
Siyouni x Nona Allegrina
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
12/07
2019
Nordeste (2a)
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
12/07
2019
Um Taj (3a)
Al Mamun Monlau x Dyala
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
11/07
2019
Trust In You (4a)
Pour Moi x Too Marvelous
3ème La Zarzuela - Plat 1700m
 
11/07
2019
Koubalibre (3a)
Galileo x Kheleyf's Silver
1er Parislongchamp - Plat 1600m
07/07
2019
Chacaranda (3a)
Linngari x Superstition
3ème Deauville - Plat 2500m
06/07
2019
Goldino Bello (3a)
Anodin x Valse Legere
3ème Nantes - Plat 1600m
06/07
2019
Blue Hills (5a)
Myboycharlie x Acentela
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
06/07
2019
Ming Dynasty (7a)
King's Best x Memoire
1er Bellewstown - Haies 3340m
 
05/07
2019
Frompariswithlove (7a)
Elusive City x Diyakalanie
3ème Jagersro - Plat 1730m
 
05/07
2019
Smart Lady (3a)
Makfi x Rosa Linda
1er Maisons-Laffitte - Plat 2100m
30/06
2019
Panda Seven (2a)
Wootton Bassett x Hermanville
2ème Saint-Cloud - Plat 1200m
30/06
2019
Merimbula (3a)
Dalakhani x Urban Ball
3ème Prix de Malleret, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2400m
29/06
2019
Uni (5a)
More Than Ready x Unaided
1er Belmont Park - Plat 1600m
 
23/06
2019
Famiglia (2a)
George Vancouver x Renascent Rahy
1er Lyon Parilly - Plat 1200m
23/06
2019
Malaaw (4a)
Kendargent x Sky High Flyer
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
22/06
2019
Coulonces (4a)
Le Havre x Talwin
1er Compiegne - Plat 2800m
21/06
2019
WATCH ME (3a)
Olympic Glory x Watchful
1er Coronation Stakes (Group 1) (British Champions Series) (Fillies) (1) 3yo, Ascot (Gr 1) - Plat 1600m
 
19/06
2019
Amazing Lips (4a)
Camelot x Athenaire
3ème Prix Storm the Stars - Haras du Lion-Prix Urban Sea - Fee, Le Lion d'Angers (L) - Plat 2000m
19/06
2019
Hermaphrodite (4a)
Le Havre x Decency
2ème Prix Storm the Stars - Haras du Lion-Prix Urban Sea - Fee, Le Lion d'Angers (L) - Plat 2000m
17/06
2019
Ming Dynasty (7a)
King's Best x Memoire
1er Kilbeggan - Haies 3200m
 
14/06
2019
LE BAOL (4a)
Orpen x La Teranga
1er Derby du Languedoc, Toulouse (L) - Plat 2400m
12/06
2019
Pontille (4a)
Whipper x Ponte Brolla
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
12/06
2019
Samothrace (3a)
Iffraaj x Hunza Dancer
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
11/06
2019
Smart Lady (3a)
Makfi x Rosa Linda
3ème Dieppe - Plat 1800m
10/06
2019
Better Place (3a)
Frankel x Blueridge Mountain
2ème Orleans - Plat 2200m
 
09/06
2019
Frompariswithlove (7a)
Elusive City x Diyakalanie
3ème Jagersro - Plat 1730m
 
09/06
2019
Maxireporter (8a)
Nombre Premier x Freeze Frame
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
08/06
2019
Blue Hills (5a)
Myboycharlie x Acentela
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
29/05
2019
Frompariswithlove (7a)
Elusive City x Diyakalanie
2ème Jagersro - Plat 2400m
 
28/05
2019
Katana One (4a)
Sunday Break x Northern Ocean
3ème Prix Miror, Auteuil (L) - Haies 3600m
28/05
2019
Red Whisper (4a)
Redoute's Choice x Becomes You
3ème Strasbourg - Plat 3000m
27/05
2019
Le Baol (4a)
Orpen x La Teranga
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
19/05
2019
Trust In You (4a)
Pour Moi x Too Marvelous
3ème La Zarzuela - Plat 1800m
 
17/05
2019
Recover Me (4a)
Fastnet Rock x Marie Rossa
2ème Chantilly - Plat 2100m
17/05
2019
Samothrace (3a)
Iffraaj x Hunza Dancer
1er Chantilly - Plat 1600m
17/05
2019
Enchanting Skies (4a)
Sea The Stars x Estefania
1er Chantilly - Plat 2100m
17/05
2019
Al Rassoul (4a)
Elusive City x Tunis
2ème Chantilly - Plat 1600m
16/05
2019
Esperitum (5a)
Siyouni x Nona Allegrina
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
14/05
2019
Famiglia (2a)
George Vancouver x Renascent Rahy
1er Marseille Borely - Plat 1200m
12/05
2019
Maxireporter (8a)
Nombre Premier x Freeze Frame
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
12/05
2019
Wahib (9a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
2ème Morlaix - Plat 2600m
 
11/05
2019
Truffle Black (8a)
Oratorio x Hold The Thought
1er Hyeres - Plat 2500m
 
10/05
2019
Don Magno (4a)
Benevolo De Paban x Marruti
2ème Tarbes - Plat 2300m
08/05
2019
Al Rassoul (4a)
Elusive City x Tunis
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
 
08/05
2019
Traynah (3a)
Dahor De Brugere x Siba
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
08/05
2019
Um Taj (3a)
Al Mamun Monlau x Dyala
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
08/05
2019
Alzire (3a)
Shamardal x Purely Priceless
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
04/05
2019
Merimbula (3a)
Dalakhani x Urban Ball
3ème Prix de la Seine, Parislongchamp (L) - Plat 2200m
04/05
2019
Amazing Lips (4a)
Camelot x Athenaire
3ème Prix Gold River - Fonds Europeen de l'Elevage, Parislongchamp (L) - Plat 2800m
02/05
2019
Firepower (2a)
Starspangledbanner x Torentosa
1er Salisbury - Plat 1000m
 
01/05
2019
Truffle Black (8a)
Oratorio x Hold The Thought
1er Carcassonne - Plat 2625m
 
01/05
2019
Kingstar (4a)
Evasive x King's Parody
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
29/04
2019
Shielding (5a)
First Defence x Kithira
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
23/04
2019
Nova Blue (4a)
Authorized x Sybilia
2ème Toulouse - Plat 2400m
19/04
2019
For Ever Fun (4a)
Linngari x Superstition
1er Nantes - Plat 1600m
14/04
2019
Maxireporter (8a)
Nombre Premier x Freeze Frame
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
12/04
2019
Wahib (9a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
10/04
2019
WATCH ME (3a)
Olympic Glory x Watchful
1er Prix Imprudence, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1400m
09/04
2019
Rasango (8a)
Astarabad x Ravna
2ème Compiegne - Steeple 3800m
07/04
2019
Squamish (9a)
More Than Ready x Sister Swank
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
07/04
2019
Alzire (3a)
Shamardal x Purely Priceless
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
06/04
2019
Red Whisper (4a)
Redoute's Choice x Becomes You
2ème Nancy - Plat 2400m
29/03
2019
Nova Blue (4a)
Authorized x Sybilia
1er Fontainebleau - Plat 2000m
29/03
2019
Traynah (3a)
Dahor De Brugere x Siba
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
26/03
2019
Al Aresh (3a)
Footstepsinthesand x Itasca
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
23/03
2019
Agami (5a)
Footstepsinthesand x Itasca
3ème Pornichet - Plat 1700m
22/03
2019
Balranald (3a)
Mastercraftsman x Shining Glory
2ème Toulouse - Plat 2100m
18/03
2019
Red Angel (6a)
Dark Angel x Love Green
1er Compiegne - Plat 1600m
17/03
2019
Show The Way (5a)
Whipper x Calasetta
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
17/03
2019
Wahib (9a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
3ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
16/03
2019
Shielding (5a)
First Defence x Kithira
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
14/03
2019
Malaaw (4a)
Kendargent x Sky High Flyer
1er Chantilly - Plat 1900m
11/03
2019
Amazing Lips (4a)
Camelot x Athenaire
2ème Compiegne - Plat 2000m
10/03
2019
Red Angel (6a)
Dark Angel x Love Green
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
08/03
2019
Chacaranda (3a)
Linngari x Superstition
1er Chantilly - Plat 1900m
06/03
2019
Red Angel (6a)
Dark Angel x Love Green
1er Compiegne - Plat 1400m
03/03
2019
Mon Prestige (6a)
Kapgarde x Prestige Girl
2ème Auteuil - Haies 3600m
02/03
2019
Last Edition (3a)
Kendargent x Apperella
1er Chantilly - Plat 1500m
02/03
2019
Squamish (9a)
More Than Ready x Sister Swank
2ème Chantilly - Plat 2700m
01/03
2019
Al Aresh (3a)
Footstepsinthesand x Itasca
1er Deauville - Plat 1500m
25/02
2019
Malaaw (4a)
Kendargent x Sky High Flyer
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
24/02
2019
Ming Dynasty (7a)
King's Best x Memoire
1er Naas - Haies 3200m
 
23/02
2019
Shielding (5a)
First Defence x Kithira
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
20/02
2019
Nova Blue (4a)
Authorized x Sybilia
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
15/02
2019
Al Rassoul (4a)
Elusive City x Tunis
2ème Chantilly - Plat 1900m
06/02
2019
Agami (5a)
Footstepsinthesand x Itasca
1er Pornichet - Plat 1700m
25/01
2019
Love And Peace (4a)
Linngari x Indochine
2ème Santa Anita - Plat 1600m
 
25/01
2019
Le Baol (4a)
Orpen x La Teranga
1er Pau - Plat 1950m
23/01
2019
Trust In You (4a)
Pour Moi x Too Marvelous
2ème Pau - Plat 1500m
18/01
2019
Esperitum (5a)
Siyouni x Nona Allegrina
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
15/01
2019
Nova Blue (4a)
Authorized x Sybilia
1er Pau - Plat 2400m
15/01
2019
Mon Prestige (6a)
Kapgarde x Prestige Girl
1er Pau - Steeple 4000m
15/01
2019
Malaaw (4a)
Kendargent x Sky High Flyer
2ème Pau - Plat 1500m
14/01
2019
Balranald (3a)
Mastercraftsman x Shining Glory
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
13/01
2019
Squamish (9a)
More Than Ready x Sister Swank
1er Pau - Plat 1950m
09/01
2019
Briyouni (6a)
Siyouni x Brianza
1er Kempton - Plat 1400m
 
09/01
2019
Katana One (4a)
Sunday Break x Northern Ocean
3ème Pau - Haies 3500m
06/01
2019
Rasango (8a)
Astarabad x Ravna
2ème Grand Prix de la Ville de Nice - Bernard Secly, Cagnes-sur-Mer (Gr 3) - Steeple 4600m
27/12
2018
Ming Dynasty (6a)
King's Best x Memoire
3ème Limerick - Haies 3200m
 
25/12
2018
Mon Prestige (5a)
Kapgarde x Prestige Girl
1er Pau - Steeple 3900m
24/12
2018
Rasango (7a)
Astarabad x Ravna
2ème Prix du Comte de Nice, Cagnes-sur-Mer (L) - Steeple 4200m
22/12
2018
RIJM (4a)
Azadi x Kerjam
1er Qatar Derby PA, Doha (Gr 2) - Plat 2000m
22/12
2018
Trust In You (3a)
Pour Moi x Too Marvelous
1er Pau - Plat 1500m
 
20/12
2018
Stade Velodrome (2a)
Evasive x Stunning
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
15/12
2018
Ming Dynasty (6a)
King's Best x Memoire
2ème Fairyhouse - Haies 3200m
 
15/12
2018
Chairman's Choice (3a)
Reliable Man x
1er Geelong - Plat 1300m
 
14/12
2018
Silva (2a)
Kodiac x Sotka
1er Deauville - Plat 1900m
 
13/12
2018
Red Angel (5a)
Dark Angel x Love Green
3ème Chantilly - Plat 1500m
 
11/12
2018
Katana One (3a)
Sunday Break x Northern Ocean
1er Pau - Haies 3500m
 
03/12
2018
Rasango (7a)
Astarabad x Ravna
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
02/12
2018
Show The Way (4a)
Whipper x Calasetta
1er Salon-de-Provence - Plat 2400m
 
02/12
2018
UNI (4a)
More Than Ready x Unaided
1er Matriarch Stakes, Del Mar (Gr 1) - Plat 1600m
02/12
2018
Blue Hills (4a)
Myboycharlie x Acentela
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
29/11
2018
D'or Et Diamant (3a)
Teofilo x Elitiste
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
27/11
2018
Amade (4a)
Casamento x Sheba Five
1er Deauville - Plat 3400m
 
27/11
2018
Love And Peace (3a)
Linngari x Indochine
2ème Prix Petite Etoile, Deauville (L) - Plat 1900m
 
26/11
2018
Agami (4a)
Footstepsinthesand x Itasca
3ème Pornichet - Plat 2100m
26/11
2018
Fruit Spirit (4a)
Dutch Art x Darling Grace
2ème Pornichet - Plat 2100m
24/11
2018
Takeoffyourclothes (3a)
Orpen x Seschat
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
24/11
2018
Coulonces (3a)
Le Havre x Talwin
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
21/11
2018
Malaaw (3a)
Kendargent x Sky High Flyer
2ème Toulouse - Plat 1400m
 
21/11
2018
Samothrace (2a)
Iffraaj x Hunza Dancer
1er Toulouse - Plat 1600m
 
19/11
2018
Stade Velodrome (2a)
Evasive x Stunning
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
18/11
2018
Red Whisper (3a)
Redoute's Choice x Becomes You
1er Le Mans - Plat 2300m
 
15/11
2018
Briyouni (5a)
Siyouni x Brianza
1er Kempton - Plat 1400m
 
14/11
2018
Frompariswithlove (6a)
Elusive City x Diyakalanie
3ème Jagersro - Plat 1730m
 
10/11
2018
WATCH ME (2a)
Olympic Glory x Watchful
1er Criterium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse, Toulouse (L) - Plat 1600m
 
06/11
2018
Recover Me (3a)
Fastnet Rock x Marie Rossa
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
04/11
2018
Nova Blue (3a)
Authorized x Sybilia
2ème Agen-le Passage - Plat 2500m
31/10
2018
D'or Et Diamant (3a)
Teofilo x Elitiste
1er Pornichet - Plat 2400m
 
29/10
2018
Stade Velodrome (2a)
Evasive x Stunning
3ème Marseille Borely - Plat 1600m
28/10
2018
Coulonces (3a)
Le Havre x Talwin
2ème Chantilly - Plat 2400m
27/10
2018
Shielding (4a)
First Defence x Kithira
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
26/10
2018
Al Rassoul (3a)
Elusive City x Tunis
3ème Angers - Plat 1600m
26/10
2018
Pontille (3a)
Whipper x Ponte Brolla
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
26/10
2018
Wahib (8a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
24/10
2018
Ateej (5a)
Af Albahar x Sahara Croixnoire
3ème French Arabian Breeders' Challenge Sprint, Toulouse (Gr 2) - Plat 1400m
24/10
2018
RIJM (4a)
Azadi x Kerjam
1er French Arabian Breeders' Challenge Classic-Hh. Sheik Zbs Al Nahyan, Toulouse (Gr 1) - Plat 2200m
21/10
2018
Don Magno (3a)
Benevolo De Paban x Marruti
1er Tarbes - Plat 2300m
21/10
2018
Red Whisper (3a)
Redoute's Choice x Becomes You
1er Senonnes-Pouance - Plat 2100m
 
21/10
2018
Esperitum (4a)
Siyouni x Nona Allegrina
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
21/10
2018
Truffle Black (7a)
Oratorio x Hold The Thought
3ème Cavaillon - Plat 2200m
18/10
2018
Solage (2a)
Galileo x Secrete
2ème Parislongchamp - Plat 1800m
18/10
2018
Merimbula (2a)
Dalakhani x Urban Ball
1er Parislongchamp - Plat 1800m
14/10
2018
Malaaw (3a)
Kendargent x Sky High Flyer
1er Tarbes - Plat 1500m
 
14/10
2018
Agami (4a)
Footstepsinthesand x Itasca
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
12/10
2018
Amade (4a)
Casamento x Sheba Five
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 3100m
 
11/10
2018
Archetype (4a)
Le Havre x Angel Rose
1er Chelmsford - Plat 2000m
 
11/10
2018
Watch Me (2a)
Olympic Glory x Watchful
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
08/10
2018
Takeoffyourclothes (3a)
Orpen x Seschat
2ème Compiegne - Plat 1600m
 
07/10
2018
Homerique (3a)
Exchange Rate x Chiquita Picosa
3ème Prix de l'Opera Longines, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2000m
07/10
2018
Stade Velodrome (2a)
Evasive x Stunning
1er Nimes - Plat 1200m
30/09
2018
Truffle Black (7a)
Oratorio x Hold The Thought
2ème Cavaillon - Plat 2200m
29/09
2018
Fruit Spirit (4a)
Dutch Art x Darling Grace
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
 
27/09
2018
Rasango (7a)
Astarabad x Ravna
1er Compiegne - Steeple 3900m
 
25/09
2018
Rumoroso (3a)
Rip Van Winkle x Enchufla
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
 
25/09
2018
Ateej (5a)
Af Albahar x Sahara Croixnoire
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
24/09
2018
Agami (4a)
Footstepsinthesand x Itasca
3ème Craon - Plat 2200m
 
24/09
2018
Lettyt Storm (4a)
Category Five x Letty
3ème Craon - Plat 3000m
 
23/09
2018
Trust In You (3a)
Pour Moi x Too Marvelous
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
 
23/09
2018
Esperitum (4a)
Siyouni x Nona Allegrina
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
 
22/09
2018
UNI (4a)
More Than Ready x Unaided
1er Noble Damsel S, Belmont Park (Gr 3) - Plat 1600m
 
22/09
2018
Karar (6a)
Invincible Spirit x In The Light
2ème Prix du Point du Jour, Craon (L) - Plat 1650m
 
20/09
2018
Coulonces (3a)
Le Havre x Talwin
1er Fontainebleau - Plat 3000m
 
19/09
2018
Takeoffyourclothes (3a)
Orpen x Seschat
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
19/09
2018
Amazing Lips (3a)
Camelot x Athenaire
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
17/09
2018
Deniliquin (3a)
Mastercraftsman x Bernie's Moon
1er Vichy - Haies 3500m
 
16/09
2018
Amade (4a)
Casamento x Sheba Five
1er Dax - Plat 3000m
12/09
2018
Rasango (7a)
Astarabad x Ravna
2ème Compiegne - Steeple 3800m
10/09
2018
Stade Velodrome (2a)
Evasive x Stunning
3ème Marseille Borely - Plat 1600m
 
09/09
2018
Don Magno (3a)
Benevolo De Paban x Marruti
1er Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
06/09
2018
Show The Way (4a)
Whipper x Calasetta
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
 
05/09
2018
Al Rassoul (3a)
Elusive City x Tunis
1er Parislongchamp - Plat 1600m
 
01/09
2018
Countess Allegro (4a)
Sageburg x Chansonette
3ème Craon - Steeple 4100m
01/09
2018
Coulonces (3a)
Le Havre x Talwin
1er Chantilly - Plat 2700m
30/08
2018
Blue Hills (4a)
Myboycharlie x Acentela
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
28/08
2018
Amade (4a)
Casamento x Sheba Five
2ème Deauville - Plat 2500m
 
28/08
2018
Sombre Heros (6a)
Kingsalsa x Tanarock
3ème Deauville - Plat 1500m
 
26/08
2018
For Ever Fun (3a)
Linngari x Superstition
3ème Deauville - Plat 2000m
 
20/08
2018
Blue Hills (4a)
Myboycharlie x Acentela
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
18/08
2018
Lagrandecatherine (2a)
Pedro The Great x Sizalia
2ème Shadwell Prix du Calvados, Deauville (Gr 2) - Plat 1400m
 
17/08
2018
Archetype (4a)
Le Havre x Angel Rose
2ème Clairefontaine - Plat 1800m
 
16/08
2018
Don Magno (3a)
Benevolo De Paban x Marruti
3ème La Teste de Buch - Plat 2200m
12/08
2018
Hermaphrodite (3a)
Le Havre x Decency
2ème Prix Minerve, Deauville (Gr 3) - Plat 2500m
 
11/08
2018
Fruit Spirit (4a)
Dutch Art x Darling Grace
3ème Deauville - Plat 1900m
 
10/08
2018
Sombre Heros (6a)
Kingsalsa x Tanarock
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
10/08
2018
Bradbury (3a)
Silver Frost x Negra Del Oro
1er Clairefontaine - Plat 2400m
 
06/08
2018
Al Rassoul (3a)
Elusive City x Tunis
2ème Vichy - Plat 2000m
 
06/08
2018
D'or Et Diamant (3a)
Teofilo x Elitiste
2ème Clairefontaine - Plat 2200m
 
04/08
2018
UNI (4a)
More Than Ready x Unaided
1er Fasig-Tipton de la Rose Stakes, Saratoga (L) - Plat 1600m
 
04/08
2018
Truffle Black (7a)
Oratorio x Hold The Thought
2ème Vichy - Plat 1600m
 
03/08
2018
For Ever Fun (3a)
Linngari x Superstition
1er Deauville - Plat 1600m
 
03/08
2018
Agami (4a)
Footstepsinthesand x Itasca
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
 
28/07
2018
Show The Way (4a)
Whipper x Calasetta
1er Vichy - Plat 2000m
 
28/07
2018
HOMERIQUE (3a)
Exchange Rate x Chiquita Picosa
1er Prix de Psyche, Deauville (Gr 3) - Plat 2000m
 
27/07
2018
Goldino Bello (2a)
Anodin x Valse Legere
1er Newmarket - Plat 1200m
 
25/07
2018
Wahib (8a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
3ème Vichy - Plat 2400m
 
24/07
2018
Love And Peace (3a)
Linngari x Indochine
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
21/07
2018
Katana One (3a)
Sunday Break x Northern Ocean
2ème Clairefontaine - Steeple 3700m
21/07
2018
Fas (4a)
Fastnet Rock x Sotka
3ème Friarstown Stud Minstrel Stakes, Curragh (Gr 2) - 1400m
 
21/07
2018
Sombre Heros (6a)
Kingsalsa x Tanarock
3ème Dieppe - Plat 1400m
 
18/07
2018
Don Magno (3a)
Benevolo De Paban x Marruti
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2100m
 
17/07
2018
Kieffer Des Aigles (6a)
Carlotamix x Abeyance
3ème Vichy - Plat 1400m
 
16/07
2018
Amazing Lips (3a)
Camelot x Athenaire
3ème Prix Madame Jean Couturie, Vichy (L) - Plat 2000m
 
16/07
2018
Cetova (3a)
Holy Roman Emperor x Celeste
1er Vichy - Plat 1600m
 
15/07
2018
Truffle Black (7a)
Oratorio x Hold The Thought
3ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
14/07
2018
Trousseau (4a)
Tin Horse x Jetarsu
3ème Dieppe - Steeple 3500m
 
14/07
2018
Hermaphrodite (3a)
Le Havre x Decency
3ème Prix de Thiberville, Parislongchamp (L) - Plat 2400m
 
14/07
2018
Enchanting Skies (3a)
Sea The Stars x Estefania
2ème Prix de Thiberville, Parislongchamp (L) - Plat 2400m
 
12/07
2018
Cielo Raso (7a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
3ème Marseille Borely - Plat 2600m
10/07
2018
Agami (4a)
Footstepsinthesand x Itasca
3ème Compiegne - Plat 2000m
 
10/07
2018
Katana One (3a)
Sunday Break x Northern Ocean
2ème Le Lion d'Angers - Haies 3500m
08/07
2018
Tingu (4a)
Intello x Painting
1er Aix-Les-Bains - Plat 1800m
 
06/07
2018
Lagrandecatherine (2a)
Pedro The Great x Sizalia
1er Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
03/07
2018
Fruit Spirit (4a)
Dutch Art x Darling Grace
2ème Deauville - Plat 1900m
 
01/07
2018
Smart Move (3a)
Style Vendome x Ideechic
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
30/06
2018
Sombre Heros (6a)
Kingsalsa x Tanarock
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
 
26/06
2018
For Ever Fun (3a)
Linngari x Superstition
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
25/06
2018
Love And Peace (3a)
Linngari x Indochine
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
 
24/06
2018
Collection Privee (3a)
Frankel x Caressor
2ème Aix-Les-Bains - Plat 2500m
 
24/06
2018
Cielo Raso (7a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2500m
 
21/06
2018
Hermaphrodite (3a)
Le Havre x Decency
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
 
20/06
2018
Red Addiction (3a)
Dark Angel x Espirita
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
17/06
2018
Homerique (3a)
Exchange Rate x Chiquita Picosa
3ème Prix de Diane Longines, Chantilly (Gr 1) - Plat 2100m
 
17/06
2018
WAJNAH (4a)
Redoute's Choice x Benzolina
1er Prix Storm the Stars - Haras du Lion (Prix Urban Sea - Fee), Le Lion d'Angers (L) - Plat 2000m
 
17/06
2018
Rijm (4a)
Azadi x Kerjam
2ème Chantilly - Plat 2000m
 
17/06
2018
L'idealiste (4a)
Wootton Bassett x I'm A Heartbreaker
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
14/06
2018
Al Rassoul (3a)
Elusive City x Tunis
2ème Parislongchamp - Plat 2400m
14/06
2018
Countess Allegro (4a)
Sageburg x Chansonette
3ème Craon - Steeple 3700m
13/06
2018
Trousseau (4a)
Tin Horse x Jetarsu
3ème Auteuil - Steeple 3700m
 
12/06
2018
Cetova (3a)
Holy Roman Emperor x Celeste
2ème Dieppe - Plat 1800m
11/06
2018
Lettyt Storm (4a)
Category Five x Letty
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
11/06
2018
Coco Panache (4a)
So You Think x Algoa
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
08/06
2018
Wagga Wagga (3a)
Lawman x Pepiniere
1er Compiegne - Plat 2800m
07/06
2018
LA SIGNARE (3a)
Siyouni x La Teranga
1er Wonder Again Stakes, Belmont Park (Gr 3) - Plat 1800m
 
06/06
2018
Xedra (6a)
Naaqoos x Xstase
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
02/06
2018
Kingstar (3a)
Evasive x King's Parody
1er Parislongchamp - Plat 2100m
 
01/06
2018
D'or Et Diamant (3a)
Teofilo x Elitiste
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
31/05
2018
Coco Panache (4a)
So You Think x Algoa
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
 
27/05
2018
Countess Allegro (4a)
Sageburg x Chansonette
1er Blain Bouvron le Gavre - Steeple 4100m
26/05
2018
Wahib (8a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
24/05
2018
Red Angel (5a)
Dark Angel x Love Green
1er Angers - Plat 1600m
 
24/05
2018
Archetype (4a)
Le Havre x Angel Rose
3ème Prix de Montretout, Parislongchamp (L) - Plat 1600m
 
22/05
2018
Esperitum (4a)
Siyouni x Nona Allegrina
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
21/05
2018
Amazing Lips (3a)
Camelot x Athenaire
2ème Prix Cleopatre, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2100m
 
19/05
2018
Cetova (3a)
Holy Roman Emperor x Celeste
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
19/05
2018
Hermaphrodite (3a)
Le Havre x Decency
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
18/05
2018
Lady Athena (3a)
Redoute's Choice x Monblue
1er Chantilly - Plat 2100m
 
14/05
2018
Sombre Heros (6a)
Kingsalsa x Tanarock
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
 
06/05
2018
LIDA (4a)
Lope De Vega x Annie The Doc
1er Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen de l'Elevage, Parislongchamp (L) - Plat 1400m
 
03/05
2018
Amazing Lips (3a)
Camelot x Athenaire
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
 
03/05
2018
Cielo Raso (7a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
1er Marseille Borely - Plat 2450m
 
01/05
2018
Countess Allegro (4a)
Sageburg x Chansonette
2ème Pontchâteau - Steeple 3400m
01/05
2018
Homerique (3a)
Exchange Rate x Chiquita Picosa
2ème Prix Penelope, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2100m
 
29/04
2018
Smart Move (3a)
Style Vendome x Ideechic
1er Parislongchamp - Plat 1400m
 
28/04
2018
Don Magno (3a)
Benevolo De Paban x Marruti
3ème Toulouse - Plat 2100m
24/04
2018
Enchanting Skies (3a)
Sea The Stars x Estefania
1er Parislongchamp - Plat 2100m
 
17/04
2018
Katana One (3a)
Sunday Break x Northern Ocean
3ème Fontainebleau - Haies 3300m
 
15/04
2018
Cielo Raso (7a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
3ème Biguglia - Plat 2400m
14/04
2018
Show The Way (4a)
Whipper x Calasetta
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
14/04
2018
Uni (4a)
More Than Ready x Unaided
1er Aqueduct - Plat 1600m
 
14/04
2018
Coco Panache (4a)
So You Think x Algoa
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
13/04
2018
Malaaw (3a)
Kendargent x Sky High Flyer
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
13/04
2018
Wajnah (4a)
Redoute's Choice x Benzolina
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
13/04
2018
Fruit Spirit (4a)
Dutch Art x Darling Grace
1er Chantilly - Plat 1900m
 
12/04
2018
Trousseau (4a)
Tin Horse x Jetarsu
3ème Auteuil - Steeple 3700m
 
09/04
2018
D'or Et Diamant (3a)
Teofilo x Elitiste
2ème Tarbes - Plat 2100m
 
08/04
2018
Trousseau (4a)
Tin Horse x Jetarsu
2ème Argentan - Haies 3600m
08/04
2018
Shielding (4a)
First Defence x Kithira
1er Durtal - Plat 2000m
07/04
2018
Esperitum (4a)
Siyouni x Nona Allegrina
2ème Nancy - Plat 1950m
07/04
2018
Lettyt Storm (4a)
Category Five x Letty
1er Nancy - Plat 2400m
06/04
2018
Blue Hills (4a)
Myboycharlie x Acentela
1er Salon-de-Provence - Plat 1800m
05/04
2018
Red Angel (5a)
Dark Angel x Love Green
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
03/04
2018
Homerique (3a)
Exchange Rate x Chiquita Picosa
1er Chantilly - Plat 2000m
 
02/04
2018
For Ever Fun (3a)
Linngari x Superstition
3ème Durtal - Plat 1300m
31/03
2018
Archetype (4a)
Le Havre x Angel Rose
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
15/03
2018
Cielo Raso (7a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
12/03
2018
Coco Panache (4a)
So You Think x Algoa
1er Compiegne - Plat 2400m
 
09/03
2018
Wagga Wagga (3a)
Lawman x Pepiniere
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
07/03
2018
Esperitum (4a)
Siyouni x Nona Allegrina
1er Toulouse - Plat 1600m
07/03
2018
Kieffer Des Aigles (6a)
Carlotamix x Abeyance
2ème Compiegne - Plat 1400m
 
05/03
2018
RASANGO (7a)
Astarabad x Ravna
1er Prix Beugnot, Compiegne (L) - Haies 3600m
 
04/03
2018
Smart Move (3a)
Style Vendome x Ideechic
3ème Pornichet - Plat 1700m
02/03
2018
For Ever Fun (3a)
Linngari x Superstition
3ème Deauville - Plat 1500m
 
18/02
2018
Rasango (7a)
Astarabad x Ravna
2ème Pau - Haies 3800m
12/02
2018
Trousseau (4a)
Tin Horse x Jetarsu
3ème Pau - Steeple 3900m
08/02
2018
Sombre Heros (6a)
Kingsalsa x Tanarock
1er Chantilly - Plat 1700m
 
05/02
2018
Cielo Raso (7a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
04/02
2018
Rasango (7a)
Astarabad x Ravna
2ème 131eme Grande Course de Haies de Pau Cci Pau Bearn(Px Max de Ginestet, Pau (L) - Haies 4100m
 
03/02
2018
Kharkov (5a)
Sea The Stars x Stunning
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
03/02
2018
L'idealiste (4a)
Wootton Bassett x I'm A Heartbreaker
1er Pau - Plat 1500m
27/01
2018
Trousseau (4a)
Tin Horse x Jetarsu
3ème Pau - Haies 3300m
 
17/01
2018
Apalis (6a)
Mastercraftsman x Parcimonie
1er Newcastle - Plat 3260m
 
15/01
2018
Sombre Heros (6a)
Kingsalsa x Tanarock
2ème Chantilly - Plat 1700m
 
14/01
2018
Maxireporter (7a)
Nombre Premier x Freeze Frame
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
07/01
2018
Capivari (6a)
Yeats x Plique A Jour
2ème Grand Prix de la Ville de Nice - Bernard Secly, Cagnes-sur-Mer (Gr 3) - Steeple 4600m
 
05/01
2018
Wahib (8a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
1er Deauville Midi - Plat 2500m
04/01
2018
Apalis (6a)
Mastercraftsman x Parcimonie
1er Newcastle - Plat 3260m
 
02/01
2018
Esperitum (4a)
Siyouni x Nona Allegrina
2ème Pornichet - Plat 1700m
28/12
2017
Agami (3a)
Footstepsinthesand x Itasca
1er Pornichet - Plat 2100m
24/12
2017
CAPIVARI (5a)
Yeats x Plique A Jour
1er Prix du Comte de Nice, Cagnes-sur-Mer (L) - Steeple 4200m
16/12
2017
Apalis (5a)
Mastercraftsman x Parcimonie
1er Newcastle - Plat 3260m
 
16/12
2017
Kharkov (4a)
Sea The Stars x Stunning
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
16/12
2017
Esperitum (3a)
Siyouni x Nona Allegrina
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
14/12
2017
Vision Des Aigles (5a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
12/12
2017
Trousseau (3a)
Tin Horse x Jetarsu
1er Pau - Haies 3300m
 
11/12
2017
Agami (3a)
Footstepsinthesand x Itasca
2ème Pornichet - Plat 2100m
08/12
2017
Capivari (5a)
Yeats x Plique A Jour
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
05/12
2017
Red Angel (4a)
Dark Angel x Love Green
3ème Deauville - Plat 1500m
 
03/12
2017
Show The Way (3a)
Whipper x Calasetta
2ème Seiches-sur-le-Loir - Plat 2000m
30/11
2017
Amade (3a)
Casamento x Sheba Five
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
25/11
2017
Wahib (7a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
19/11
2017
Vision Des Aigles (5a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
2ème Le Mans - Plat 2300m
18/11
2017
Pontille (2a)
Whipper x Ponte Brolla
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
17/11
2017
Lady Athena (2a)
Redoute's Choice x Monblue
1er Toulouse - Plat 2000m
 
16/11
2017
LIDA (3a)
Lope De Vega x Annie The Doc
1er Prix Ceres, Fontainebleau (L) - Plat 1400m
 
11/11
2017
Lettyt Storm (3a)
Category Five x Letty
1er Strasbourg - Plat 2350m
 
11/11
2017
Red Angel (4a)
Dark Angel x Love Green
1er Amiens - Plat 1650m
10/11
2017
Amazing Lips (2a)
Camelot x Athenaire
2ème Saint-Cloud - Plat 1500m
 
07/11
2017
Kieffer Des Aigles (5a)
Carlotamix x Abeyance
3ème Saint-Cloud - Plat 1300m
07/11
2017
Maimara (5a)
Makfi x Hideaway Heroine
3ème Prix Isola Bella - Fonds Europeen de l'Elevage, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
04/11
2017
La Signare (2a)
Siyouni x La Teranga
1er Toulouse - Plat 1600m
 
01/11
2017
Lida (3a)
Lope De Vega x Annie The Doc
1er Maisons-Laffitte - Plat 1300m
 
01/11
2017
Xedra (5a)
Naaqoos x Xstase
1er Amiens - Plat 1650m
26/10
2017
Ateej (4a)
Af Albahar x Sahara Croixnoire
3ème French Arabian Breeders' Challenge Sprint, Toulouse (Gr 2) - Plat 1400m
26/10
2017
Vision Des Aigles (5a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
3ème Toulouse - Plat 2100m
25/10
2017
Learning To Fly (2a)
Oasis Dream x Astronomy Domine
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
 
23/10
2017
Sombre Heros (5a)
Kingsalsa x Tanarock
3ème Chantilly - Plat 1400m
 
21/10
2017
Coulonces (2a)
Le Havre x Talwin
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
20/10
2017
Esperitum (3a)
Siyouni x Nona Allegrina
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
15/10
2017
Pontille (2a)
Whipper x Ponte Brolla
1er Hyeres - Plat 1850m
15/10
2017
Lettyt Storm (3a)
Category Five x Letty
3ème Nancy - Plat 1950m
13/10
2017
Oona (2a)
Declaration Of War x Salorina
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
12/10
2017
Red Angel (4a)
Dark Angel x Love Green
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
08/10
2017
Vision Des Aigles (5a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
2ème Limoges - Plat 2400m
08/10
2017
Kharkov (4a)
Sea The Stars x Stunning
1er Montier-En-Der - Plat 1700m
07/10
2017
Kingstar (2a)
Evasive x King's Parody
2ème Prix de Conde, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
 
05/10
2017
Dom Vivo (4a)
Zambezi Sun x Ifranne
1er Nantes - Haies 3500m
 
01/10
2017
Karar (5a)
Invincible Spirit x In The Light
3ème Qatar Prix de la Foret, Chantilly (Gr 1) - Plat 1400m
 
01/10
2017
Cielo Raso (6a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
3ème Biguglia - Plat 2400m
30/09
2017
Amade (3a)
Casamento x Sheba Five
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
27/09
2017
Maimara (5a)
Makfi x Hideaway Heroine
2ème Le Mans - Plat 1950m
 
27/09
2017
Squamish (7a)
More Than Ready x Sister Swank
1er Le Mans - Plat 1950m
 
25/09
2017
Archetype (3a)
Le Havre x Angel Rose
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
17/09
2017
Lettyt Storm (3a)
Category Five x Letty
1er Orleans - Plat 2200m
17/09
2017
Maxireporter (6a)
Nombre Premier x Freeze Frame
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
 
16/09
2017
UNI (3a)
More Than Ready x Unaided
1er Sands Point S, Belmont Park (Gr 2) - Plat 1800m
 
16/09
2017
Vision Des Aigles (5a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
13/09
2017
Kieffer Des Aigles (5a)
Carlotamix x Abeyance
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
10/09
2017
Siyounor (4a)
Siyouni x Oranor
1er Evreux - Plat 1800m
10/09
2017
Katana One (2a)
Sunday Break x Northern Ocean
1er Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
03/09
2017
Kingstar (2a)
Evasive x King's Parody
1er Chantilly - Plat 1600m
03/09
2017
KARAR (5a)
Invincible Spirit x In The Light
1er Prix du Pin, Chantilly (Gr 3) - Plat 1400m
02/09
2017
ATEEJ (4a)
Af Albahar x Sahara Croixnoire
1er Prix Amer, Craon (L) - Plat 1650m
02/09
2017
Squamish (7a)
More Than Ready x Sister Swank
1er Craon - Plat 2400m
01/09
2017
Archetype (3a)
Le Havre x Angel Rose
1er Sandown - Plat 1600m
 
29/08
2017
Blue Hills (3a)
Myboycharlie x Acentela
2ème Clairefontaine - Plat 1800m
25/08
2017
Fruit Spirit (3a)
Dutch Art x Darling Grace
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
19/08
2017
Uni (3a)
More Than Ready x Unaided
2ème Lake Placid S, Saratoga (Gr 2) - Plat 9m
 
15/08
2017
Squamish (7a)
More Than Ready x Sister Swank
1er Vichy - Plat 2000m
14/08
2017
Karar (5a)
Invincible Spirit x In The Light
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
12/08
2017
Rijm (3a)
Azadi x Kerjam
2ème Al Rayyan Cup (Prix Kesberoy), Deauville (Gr 1) - Plat 2000m
11/08
2017
Lida (3a)
Lope De Vega x Annie The Doc
1er Moulins - Plat 1400m
04/08
2017
Love And Peace (2a)
Linngari x Indochine
2ème Deauville - Plat 1200m
02/08
2017
Wahib (7a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
28/07
2017
North End (4a)
Elusive City x Fruta Bomba
1er Chantilly - Plat 1200m
24/07
2017
Vision Des Aigles (5a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
2ème Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
24/07
2017
Sea Mist (9a)
Lando x Chrisiida
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
24/07
2017
Red Angel (4a)
Dark Angel x Love Green
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
23/07
2017
Trousseau (3a)
Tin Horse x Jetarsu
3ème La-Roche-Posay - Steeple 3400m
23/07
2017
Truffle Black (6a)
Oratorio x Hold The Thought
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
16/07
2017
Oona (2a)
Declaration Of War x Salorina
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
13/07
2017
Shielding (3a)
First Defence x Kithira
2ème Pornichet - Plat 1700m
 
13/07
2017
Squamish (7a)
More Than Ready x Sister Swank
1er Pornichet - Plat 2100m
 
10/07
2017
Coco Panache (3a)
So You Think x Algoa
3ème Compiegne - Plat 2800m
 
09/07
2017
Trousseau (3a)
Tin Horse x Jetarsu
2ème Saint-Malo - Haies 3200m
08/07
2017
Archetype (3a)
Le Havre x Angel Rose
1er Sandown - Plat 2000m
 
08/07
2017
Uni (3a)
More Than Ready x Unaided
3ème Belmont Oaks Invitational S, Belmont Park (Gr 1) - Plat 2000m
 
05/07
2017
Amade (3a)
Casamento x Sheba Five
3ème Deauville - Plat 1900m
 
03/07
2017
Blue Hills (3a)
Myboycharlie x Acentela
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
02/07
2017
Cielo Raso (6a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
2ème Zonza - Plat 2600m
 
02/07
2017
Maxireporter (6a)
Nombre Premier x Freeze Frame
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
 
02/07
2017
Love And Peace (2a)
Linngari x Indochine
2ème Saint-Cloud - Plat 1200m
 
30/06
2017
Ajjlan (3a)
Zoffany x La Jalousie
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
29/06
2017
Sombre Heros (5a)
Kingsalsa x Tanarock
1er Deauville - Plat 1500m
 
27/06
2017
Fruit Spirit (3a)
Dutch Art x Darling Grace
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
23/06
2017
Rijm (3a)
Azadi x Kerjam
2ème Qatar Coupe de France des Chevaux Arabes, Chantilly (Gr 1) - Plat 1600m
 
20/06
2017
Lustre (9a)
American Post x Lunaska
3ème Dieppe - Plat 2200m
 
20/06
2017
Ming Dynasty (5a)
King's Best x Memoire
1er Dieppe - Plat 2200m
 
14/06
2017
Bring It On (5a)
Martaline x Saffarona
3ème Auteuil - Steeple 3700m
 
13/06
2017
Show The Way (3a)
Whipper x Calasetta
3ème Nantes - Plat 1600m
 
12/06
2017
Sea Mist (9a)
Lando x Chrisiida
2ème Tarbes - Plat 2300m
 
10/06
2017
North End (4a)
Elusive City x Fruta Bomba
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1000m
04/06
2017
Dom Vivo (4a)
Zambezi Sun x Ifranne
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
03/06
2017
Karar (5a)
Invincible Spirit x In The Light
3ème Prix du Palais-Royal, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1400m
 
28/05
2017
Cielo Raso (6a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
2ème Biguglia - Plat 2400m
27/05
2017
Countess Allegro (3a)
Sageburg x Chansonette
2ème Chateaubriant - Haies 3400m
 
26/05
2017
Bring It On (5a)
Martaline x Saffarona
3ème Auteuil - Steeple 3600m
 
25/05
2017
Archetype (3a)
Le Havre x Angel Rose
1er Chelmsford - Plat 1600m
 
21/05
2017
Dom Vivo (4a)
Zambezi Sun x Ifranne
3ème Le Pin Au Haras - Plat 3100m
18/05
2017
Wahib (7a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
3ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
14/05
2017
Countess Allegro (3a)
Sageburg x Chansonette
1er Tours - Haies 3500m
11/05
2017
Kieffer Des Aigles (5a)
Carlotamix x Abeyance
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
 
11/05
2017
UNI (3a)
More Than Ready x Unaided
1er Prix Matchem, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1800m
08/05
2017
Dom Vivo (4a)
Zambezi Sun x Ifranne
2ème Le Pin Au Haras - Plat 3100m
07/05
2017
PAMPLEMOUSSE (3a)
Siyouni x Acatama
1er Prix du Pont-Neuf, Chantilly (L) - Plat 1400m
 
07/05
2017
Lettyt Storm (3a)
Category Five x Letty
3ème Durtal - Plat 2300m
07/05
2017
Maxireporter (6a)
Nombre Premier x Freeze Frame
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
04/05
2017
Esperitum (3a)
Siyouni x Nona Allegrina
1er Compiegne - Plat 1600m
 
01/05
2017
Vision Des Aigles (5a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
3ème Tours - Plat 1600m
01/05
2017
Trousseau (3a)
Tin Horse x Jetarsu
2ème Tours - Haies 3200m
01/05
2017
Cielo Raso (6a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
3ème Biguglia - Plat 2400m
29/04
2017
Truffle Black (6a)
Oratorio x Hold The Thought
1er Toulouse - Plat 1600m
28/04
2017
Wahib (7a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
 
22/04
2017
Blue Hills (3a)
Myboycharlie x Acentela
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
21/04
2017
Rijm (3a)
Azadi x Kerjam
1er Toulouse - Plat 1400m
16/04
2017
Dom Vivo (4a)
Zambezi Sun x Ifranne
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
14/04
2017
Wahib (7a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
2ème La Teste de Buch - Plat 3000m
 
13/04
2017
Bring It On (5a)
Martaline x Saffarona
3ème Auteuil - Haies 3900m
 
11/04
2017
Countess Allegro (3a)
Sageburg x Chansonette
2ème Nantes - Haies 3100m
 
10/04
2017
Pekas (5a)
Makfi x Singing Machine
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
09/04
2017
FAS (3a)
Fastnet Rock x Sotka
1er Prix Sigy, Chantilly (Gr 3) - Plat 1200m
07/04
2017
Truffle Black (6a)
Oratorio x Hold The Thought
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
07/04
2017
Red Angel (4a)
Dark Angel x Love Green
2ème Compiegne - Plat 1600m
 
04/04
2017
Pamplemousse (3a)
Siyouni x Acatama
1er Chantilly - Plat 1300m
 
02/04
2017
Maxireporter (6a)
Nombre Premier x Freeze Frame
1er La Martinique - Plat 1900m
 
02/04
2017
Cielo Raso (6a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
1er Biguglia - Plat 2400m
26/03
2017
Swing Valley (3a)
Lawman x Gaze
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
26/03
2017
Bring It On (5a)
Martaline x Saffarona
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
19/03
2017
Cardener (4a)
Rock Of Gibraltar x Epatha
1er Angouleme - Plat 2200m
16/03
2017
Mr Bojangles (5a)
Whipper x Sonate Jem
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
16/03
2017
FAS (3a)
Fastnet Rock x Sotka
1er Prix Ronde de Nuit, Chantilly (L) - Plat 1200m
 
15/03
2017
Xedra (5a)
Naaqoos x Xstase
1er Amiens - Plat 1650m
 
14/03
2017
Red Angel (4a)
Dark Angel x Love Green
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
13/03
2017
Ajjlan (3a)
Zoffany x La Jalousie
1er Toulouse - Plat 1600m
13/03
2017
Show The Way (3a)
Whipper x Calasetta
3ème Compiegne - Plat 2000m
 
09/03
2017
Falcon (5a)
Falco x Schlague
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
08/03
2017
Bonnie And Clyde (4a)
Rock Of Gibraltar x Lady Bering
1er Compiegne - Plat 2000m
 
05/03
2017
Wajnah (3a)
Redoute's Choice x Benzolina
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
02/03
2017
Wahib (7a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
2ème Chantilly - Plat 3200m
 
23/02
2017
Xedra (5a)
Naaqoos x Xstase
1er Chantilly - Plat 1600m
 
22/02
2017
L'idealiste (3a)
Wootton Bassett x I'm A Heartbreaker
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
19/02
2017
Siyounor (4a)
Siyouni x Oranor
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
19/02
2017
Prairie Enchantee (3a)
Muhtathir x Parcelle Perdue
1er Seiches-sur-le-Loir - Plat 2000m
19/02
2017
Sotavento (3a)
Tin Horse x Seal Of Cause
2ème Seiches-sur-le-Loir - Plat 2000m
12/02
2017
Uni (3a)
More Than Ready x Unaided
3ème Prix de la Californie, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 1600m
 
06/02
2017
Bonnie And Clyde (4a)
Rock Of Gibraltar x Lady Bering
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
06/02
2017
Mr Bojangles (5a)
Whipper x Sonate Jem
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
04/02
2017
Sea Mist (9a)
Lando x Chrisiida
1er Pau - Plat 2400m
 
03/02
2017
Truffle Black (6a)
Oratorio x Hold The Thought
3ème Pau - Plat 2400m
 
28/01
2017
Esperitum (3a)
Siyouni x Nona Allegrina
2ème Pornichet - Plat 1700m
27/01
2017
Swing Valley (3a)
Lawman x Gaze
3ème Pau - Plat 1500m
 
27/01
2017
Red Angel (4a)
Dark Angel x Love Green
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
20/01
2017
L'idealiste (3a)
Wootton Bassett x I'm A Heartbreaker
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
07/01
2017
Sombre Heros (5a)
Kingsalsa x Tanarock
2ème Deauville - Plat 1900m
 
06/01
2017
Uni (3a)
More Than Ready x Unaided
1er Deauville - Plat 1500m
 
03/01
2017
Fruit Spirit (3a)
Dutch Art x Darling Grace
3ème Pornichet - Plat 1700m
01/01
2017
Swing Valley (3a)
Lawman x Gaze
2ème Pau - Plat 1500m
 
26/12
2016
Desert Strom (2a)
Iffraaj x Desert Sprite
2ème Deauville - Plat 1500m
22/12
2016
Mr Bojangles (4a)
Whipper x Sonate Jem
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
19/12
2016
Blue Hills (2a)
Myboycharlie x Acentela
1er Deauville - Plat 1900m
 
16/12
2016
Desert Strom (2a)
Iffraaj x Desert Sprite
2ème Deauville - Plat 1500m
 
16/12
2016
Sombre Heros (4a)
Kingsalsa x Tanarock
1er Deauville - Plat 1900m
 
06/12
2016
Mr Bojangles (4a)
Whipper x Sonate Jem
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
02/12
2016
Pekas (4a)
Makfi x Singing Machine
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
30/11
2016
Agami (2a)
Footstepsinthesand x Itasca
3ème Deauville - Plat 1500m
 
30/11
2016
Uni (2a)
More Than Ready x Unaided
2ème Deauville - Plat 1500m
 
25/11
2016
Bring It On (4a)
Martaline x Saffarona
2ème Fontainebleau - Steeple 3850m
 
23/11
2016
Swing Valley (2a)
Lawman x Gaze
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
17/11
2016
Falcon (4a)
Falco x Schlague
1er Fontainebleau - Plat 1200m
 
13/11
2016
CAPIVARI (4a)
Yeats x Plique A Jour
1er Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans), Auteuil (Gr 1) - Haies 3900m
 
13/11
2016
Kieffer Des Aigles (4a)
Carlotamix x Abeyance
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
12/11
2016
Bonnie And Clyde (3a)
Rock Of Gibraltar x Lady Bering
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
12/11
2016
Cielo Raso (5a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
04/11
2016
Ajjlan (2a)
Zoffany x La Jalousie
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
04/11
2016
Ming Dynasty (4a)
King's Best x Memoire
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
04/11
2016
Squamish (6a)
More Than Ready x Sister Swank
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
03/11
2016
Uni (2a)
More Than Ready x Unaided
2ème Chantilly - Plat 1300m
01/11
2016
Bonnie And Clyde (3a)
Rock Of Gibraltar x Lady Bering
3ème Nimes - Plat 1900m
27/10
2016
Kieffer Des Aigles (4a)
Carlotamix x Abeyance
1er Angers - Plat 1350m
 
19/10
2016
Lustre (8a)
American Post x Lunaska
1er Deauville - Plat 1900m
 
17/10
2016
Fruit Spirit (2a)
Dutch Art x Darling Grace
2ème Deauville - Plat 1900m
 
15/10
2016
Capivari (4a)
Yeats x Plique A Jour
3ème Prix Pierre de Lassus, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
 
13/10
2016
Skating The Park (7a)
Verglas x Folle Lady
1er Lyon Parilly - Plat 3150m
 
08/10
2016
Super Nothing (4a)
Siyouni x Back To My Roots
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
04/10
2016
Capivari (4a)
Yeats x Plique A Jour
2ème Prix Guillaume de Pracomtal, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
02/10
2016
Karar (4a)
Invincible Spirit x In The Light
2ème Qatar Prix de la Foret Sponsorisee Par Rmc, Chantilly (Gr 1) - Plat 1400m
 
01/10
2016
Ateej (3a)
Af Albahar x Sahara Croixnoire
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
30/09
2016
Apalis (4a)
Mastercraftsman x Parcimonie
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
 
27/09
2016
Wajnah (2a)
Redoute's Choice x Benzolina
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
27/09
2016
Ajjlan (2a)
Zoffany x La Jalousie
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
27/09
2016
Falcon (4a)
Falco x Schlague
2ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
 
25/09
2016
Double Power (5a)
Sageburg x Double Dollar
3ème Cavaillon - Plat 1600m
21/09
2016
Fas (2a)
Fastnet Rock x Sotka
3ème Prix Eclipse, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1200m
 
17/09
2016
Apalis (4a)
Mastercraftsman x Parcimonie
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
15/09
2016
CAPIVARI (4a)
Yeats x Plique A Jour
1er Prix Alain Et Gilles de Goulaine, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
14/09
2016
Wahib (6a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
2ème Le Lion d'Angers - Plat 3000m
 
12/09
2016
Fas (2a)
Fastnet Rock x Sotka
3ème Prix Saraca, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1300m
 
12/09
2016
Double Power (5a)
Sageburg x Double Dollar
2ème Hyeres - Plat 1850m
11/09
2016
Blue Hills (2a)
Myboycharlie x Acentela
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
09/09
2016
Migwar (4a)
Sea The Stars x Katyusha
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
08/09
2016
Karar (4a)
Invincible Spirit x In The Light
3ème Prix du Pin, Chantilly (Gr 3) - Plat 1400m
 
07/09
2016
Cardener (3a)
Rock Of Gibraltar x Epatha
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
06/09
2016
Countess Allegro (2a)
Sageburg x Chansonette
3ème Nancy - Plat 1350m
 
04/09
2016
Falcon (4a)
Falco x Schlague
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 1200m
04/09
2016
Apalis (4a)
Mastercraftsman x Parcimonie
2ème Evreux - Plat 2100m
 
03/09
2016
Ateej (3a)
Af Albahar x Sahara Croixnoire
2ème Craon - Plat 1650m
31/08
2016
North End (3a)
Elusive City x Fruta Bomba
3ème Deauville - Plat 1300m
 
28/08
2016
Erupt (4a)
Dubawi x Mare Nostrum
3ème Lucien Barriere Grand Prix de Deauville, Deauville (Gr 2) - Plat 2500m
23/08
2016
Pekas (4a)
Makfi x Singing Machine
3ème Deauville - Plat 1900m
 
20/08
2016
Fas (2a)
Fastnet Rock x Sotka
1er Deauville - Plat 1200m
 
19/08
2016
Blue Hills (2a)
Myboycharlie x Acentela
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
18/08
2016
North End (3a)
Elusive City x Fruta Bomba
3ème La Teste de Buch - Plat 1000m
 
15/08
2016
Love Street (3a)
Kitten's Joy x Bold World
3ème Deauville - Plat 1500m
 
14/08
2016
Cielo Raso (5a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
3ème Zonza - Plat 2600m
14/08
2016
Peribsen (3a)
Lonhro x Pepiniere
3ème Prix Michel Houyvet, Deauville (L) - Plat 3000m
 
14/08
2016
Apalis (4a)
Mastercraftsman x Parcimonie
1er Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
13/08
2016
Super Nothing (4a)
Siyouni x Back To My Roots
1er Deauville - Plat 1300m
 
12/08
2016
Migwar (4a)
Sea The Stars x Katyusha
2ème Clairefontaine - Plat 2200m
 
06/08
2016
Falcon (4a)
Falco x Schlague
1er Vichy - Plat 1000m
 
05/08
2016
Karar (4a)
Invincible Spirit x In The Light
1er Deauville - Plat 1400m
 
31/07
2016
North End (3a)
Elusive City x Fruta Bomba
3ème Deauville - Plat 1200m
 
30/07
2016
Sir Bani Yas (6a)
Amer x Nassem El Baher
3ème Qatar International Stakes, Goodwood (Gr 1) - Plat 1600m
25/07
2016
Kieffer Des Aigles (4a)
Carlotamix x Abeyance
2ème Vichy - Plat 1600m
 
23/07
2016
North End (3a)
Elusive City x Fruta Bomba
3ème Dieppe - Plat 1100m
 
22/07
2016
Briyouni (3a)
Siyouni x Brianza
1er Thirsk - Plat 1400m
 
21/07
2016
Blue Hills (2a)
Myboycharlie x Acentela
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
21/07
2016
Garde A Vue (3a)
Authorized x Affaire Criminelle
2ème Deauville - Plat 3400m
 
21/07
2016
Ateej (3a)
Af Albahar x Sahara Croixnoire
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
20/07
2016
Gold Coast (4a)
Tamayuz x Zahrada
1er Nancy - Plat 1950m
 
15/07
2016
Super Nothing (4a)
Siyouni x Back To My Roots
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
14/07
2016
Red Angel (3a)
Dark Angel x Love Green
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
10/07
2016
Falcon (4a)
Falco x Schlague
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1200m
 
10/07
2016
Gold Coast (4a)
Tamayuz x Zahrada
1er Vittel - Plat 2100m
06/07
2016
Xedra (4a)
Naaqoos x Xstase
3ème Deauville - Plat 1500m
 
05/07
2016
Sir Bani Yas (6a)
Amer x Nassem El Baher
3ème Coupe du Sud-Ouest des Pur-Sang Arabes, La Teste de Buch (Gr 3) - Plat 1900m
04/07
2016
Karar (4a)
Invincible Spirit x In The Light
1er Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
03/07
2016
Chanson Du Soir (6a)
Desert Style x Chansonette
1er Erbray - Plat 2200m
03/07
2016
Erupt (4a)
Dubawi x Mare Nostrum
2ème Grand Prix de Saint-Cloud, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2400m
03/07
2016
Cielo Raso (5a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
1er Zonza - Plat 2600m
30/06
2016
North End (3a)
Elusive City x Fruta Bomba
1er Deauville - Plat 1200m
28/06
2016
Skating The Park (7a)
Verglas x Folle Lady
3ème Saint-Cloud - Plat 3100m
 
26/06
2016
Garde A Vue (3a)
Authorized x Affaire Criminelle
1er Morlaix - Plat 2600m
18/06
2016
Sombre Heros (4a)
Kingsalsa x Tanarock
3ème Lyon Parilly - Plat 1000m
16/06
2016
Peribsen (3a)
Lonhro x Pepiniere
1er Saint-Cloud - Plat 2800m
 
14/06
2016
Xedra (4a)
Naaqoos x Xstase
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
13/06
2016
Double Power (5a)
Sageburg x Double Dollar
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
13/06
2016
Kieffer Des Aigles (4a)
Carlotamix x Abeyance
3ème Compiegne - Plat 1400m
 
07/06
2016
Dancing Roque (3a)
Soldier Of Fortune x Myakoda
1er Lyon Parilly - Haies 3400m
06/06
2016
Capivari (4a)
Yeats x Plique A Jour
2ème Prix Miror, Auteuil (L) - Haies 3600m
05/06
2016
Maxireporter (5a)
Nombre Premier x Freeze Frame
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
24/05
2016
Kieffer Des Aigles (4a)
Carlotamix x Abeyance
3ème Angers - Plat 1600m
23/05
2016
Siyounor (3a)
Siyouni x Oranor
3ème Prix de Pontarme, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
 
19/05
2016
Beata (4a)
Silver Frost x Bright Moon
1er Fontainebleau - Plat 2200m
 
19/05
2016
Love Street (3a)
Kitten's Joy x Bold World
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
16/05
2016
Bonnie And Clyde (3a)
Rock Of Gibraltar x Lady Bering
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
16/05
2016
Jackfish (3a)
Exceed And Excel x Torentosa
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
15/05
2016
Fedwa (4a)
Majd Al Arab x Dixies Chick
2ème Carcassonne - Plat 1600m
15/05
2016
Sir Bani Yas (6a)
Amer x Nassem El Baher
2ème Qatar Coupe d'Europe des Chevaux Arabes, Deauville (Gr 1) - Plat 2000m
13/05
2016
Karar (4a)
Invincible Spirit x In The Light
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
12/05
2016
Kieffer Des Aigles (4a)
Carlotamix x Abeyance
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
 
10/05
2016
Gardol City (3a)
Elusive City x Plume Rose
3ème Prix de Guiche, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
08/05
2016
Maxireporter (5a)
Nombre Premier x Freeze Frame
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
08/05
2016
Apalis (4a)
Mastercraftsman x Parcimonie
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
07/05
2016
Countess Allegro (2a)
Sageburg x Chansonette
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
30/04
2016
Vision Des Aigles (4a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
30/04
2016
Capivari (4a)
Yeats x Plique A Jour
2ème Prix Gaston Branere, Auteuil (L) - Haies 3600m
30/04
2016
Double Power (5a)
Sageburg x Double Dollar
1er Cavaillon - Plat 1600m
25/04
2016
Countess Allegro (2a)
Sageburg x Chansonette
3ème Saint-Cloud - Plat 900m
24/04
2016
Gardol City (3a)
Elusive City x Plume Rose
1er Chantilly - Plat 1900m
23/04
2016
Jackfish (3a)
Exceed And Excel x Torentosa
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
22/04
2016
Sir Bani Yas (6a)
Amer x Nassem El Baher
3ème Toulouse - Plat 2000m
17/04
2016
Wahib (6a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
2ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
15/04
2016
Truffle Black (5a)
Oratorio x Hold The Thought
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
13/04
2016
Capivari (4a)
Yeats x Plique A Jour
1er Auteuil - Haies 3600m
13/04
2016
Bring It On (4a)
Martaline x Saffarona
1er Auteuil - Steeple 3700m
12/04
2016
Dancing Roque (3a)
Soldier Of Fortune x Myakoda
1er Nantes - Haies 3100m
10/04
2016
Gold Coast (4a)
Tamayuz x Zahrada
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
10/04
2016
Double Power (5a)
Sageburg x Double Dollar
2ème Carpentras - Plat 1500m
10/04
2016
Love Street (3a)
Kitten's Joy x Bold World
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
10/04
2016
Chanson Du Soir (6a)
Desert Style x Chansonette
1er La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
07/04
2016
Countess Allegro (2a)
Sageburg x Chansonette
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1000m
06/04
2016
Gardol City (3a)
Elusive City x Plume Rose
2ème Chantilly - Plat 1800m
03/04
2016
MAIMARA (4a)
Makfi x Hideaway Heroine
1er Prix Edmond Blanc, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
27/03
2016
Apalis (4a)
Mastercraftsman x Parcimonie
2ème Machecoul - Plat 1700m
24/03
2016
Lustre (8a)
American Post x Lunaska
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
24/03
2016
Gardol City (3a)
Elusive City x Plume Rose
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
23/03
2016
Beata (4a)
Silver Frost x Bright Moon
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
20/03
2016
Falcon (4a)
Falco x Schlague
2ème Nimes - Plat 1900m
08/03
2016
Jackfish (3a)
Exceed And Excel x Torentosa
2ème Deauville - Plat 1500m
21/02
2016
Maxireporter (5a)
Nombre Premier x Freeze Frame
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
14/02
2016
Sombre Heros (4a)
Kingsalsa x Tanarock
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
06/02
2016
Wahib (6a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
06/02
2016
Love Street (3a)
Kitten's Joy x Bold World
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
05/02
2016
Truffle Black (5a)
Oratorio x Hold The Thought
2ème Pau - Plat 1950m
02/02
2016
Gold Coast (4a)
Tamayuz x Zahrada
2ème Pau - Plat 1950m
31/01
2016
Maxireporter (5a)
Nombre Premier x Freeze Frame
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1000m
 
26/01
2016
Squamish (6a)
More Than Ready x Sister Swank
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
08/01
2016
Super Nothing (4a)
Siyouni x Back To My Roots
1er Deauville - Plat 1300m
02/01
2016
Truffle Black (5a)
Oratorio x Hold The Thought
1er Pau - Plat 1950m
21/12
2015
Squamish (5a)
More Than Ready x Sister Swank
2ème Deauville - Plat 2500m
21/12
2015
Super Nothing (3a)
Siyouni x Back To My Roots
1er Deauville - Plat 1300m
21/12
2015
Flying Cape (4a)
Cape Cross x Reine Zao
1er Deauville - Plat 2500m
12/12
2015
Love Street (2a)
Kitten's Joy x Bold World
2ème Deauville - Plat 1500m
12/12
2015
Red Angel (2a)
Dark Angel x Love Green
3ème Deauville - Plat 1500m
11/12
2015
Graciously (4a)
Shamardal x Gracefully
1er Toulouse - Plat 2000m
03/12
2015
Double Power (4a)
Sageburg x Double Dollar
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
30/11
2015
Gardol City (2a)
Elusive City x Plume Rose
1er Pornichet - Plat 1700m
29/11
2015
Flying Cape (4a)
Cape Cross x Reine Zao
2ème Le Mans - Plat 2300m
27/11
2015
Mr Bojangles (3a)
Whipper x Sonate Jem
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
26/11
2015
Double Power (4a)
Sageburg x Double Dollar
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
26/11
2015
Super Nothing (3a)
Siyouni x Back To My Roots
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
19/11
2015
Lustre (7a)
American Post x Lunaska
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
18/11
2015
Apalis (3a)
Mastercraftsman x Parcimonie
3ème Argentan - Plat 1950m
13/11
2015
Siyounor (2a)
Siyouni x Oranor
1er Chantilly - Plat 1800m
12/11
2015
Frompariswithlove (3a)
Elusive City x Diyakalanie
1er Taby - Plat 1600m
 
12/11
2015
Truffle Black (4a)
Oratorio x Hold The Thought
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
02/11
2015
Apalis (3a)
Mastercraftsman x Parcimonie
2ème Durtal - Plat 2000m
31/10
2015
Mr Bojangles (3a)
Whipper x Sonate Jem
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
28/10
2015
Sir Bani Yas (5a)
Amer x Nassem El Baher
2ème Toulouse - Plat 2200m
27/10
2015
Bonnie And Clyde (2a)
Rock Of Gibraltar x Lady Bering
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
25/10
2015
Birch Cove (2a)
Shamardal x Timepecker
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
25/10
2015
Cielo Raso (4a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
25/10
2015
Graciously (4a)
Shamardal x Gracefully
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
22/10
2015
Cardener (2a)
Rock Of Gibraltar x Epatha
3ème Deauville - Plat 1600m
22/10
2015
Siyounor (2a)
Siyouni x Oranor
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
19/10
2015
Jackfish (2a)
Exceed And Excel x Torentosa
3ème Deauville - Plat 1500m
18/10
2015
Skating The Park (6a)
Verglas x Folle Lady
2ème Chantilly - Plat 3000m
18/10
2015
Migwar (3a)
Sea The Stars x Katyusha
2ème Prix du Conseil de Paris, Chantilly (Gr 2) - Plat 2400m
18/10
2015
Beata (3a)
Silver Frost x Bright Moon
1er Niort - Plat 2200m
18/10
2015
MING DYNASTY (3a)
King's Best x Memoire
1er Prix du Conseil de Paris, Chantilly (Gr 2) - Plat 2400m
15/10
2015
Apalis (3a)
Mastercraftsman x Parcimonie
2ème Fontainebleau - Plat 1800m
15/10
2015
Kieffer Des Aigles (3a)
Carlotamix x Abeyance
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
14/10
2015
Frompariswithlove (3a)
Elusive City x Diyakalanie
1er Øvrevoll - Plat 1600m
 
11/10
2015
Cielo Raso (4a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
1er Ajaccio - Plat 2400m
 
09/10
2015
Bonnie And Clyde (2a)
Rock Of Gibraltar x Lady Bering
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
09/10
2015
Mr Bojangles (3a)
Whipper x Sonate Jem
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
09/10
2015
Double Power (4a)
Sageburg x Double Dollar
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
06/10
2015
Jackfish (2a)
Exceed And Excel x Torentosa
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
04/10
2015
Sir Bani Yas (5a)
Amer x Nassem El Baher
3ème Qatar Arabian World Cup Sponsorisee Par Qatar Petroleum, Longchamp (Gr 1) - Plat 2000m
03/10
2015
Truffle Black (4a)
Oratorio x Hold The Thought
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
30/09
2015
Siyounor (2a)
Siyouni x Oranor
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
30/09
2015
Lustre (7a)
American Post x Lunaska
3ème Chantilly - Plat 1900m
30/09
2015
Kieffer Des Aigles (3a)
Carlotamix x Abeyance
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
27/09
2015
Cielo Raso (4a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
24/09
2015
Birch Cove (2a)
Shamardal x Timepecker
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
21/09
2015
Apalis (3a)
Mastercraftsman x Parcimonie
3ème Chantilly - Plat 1800m
14/09
2015
Karar (3a)
Invincible Spirit x In The Light
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
13/09
2015
Pekas (3a)
Makfi x Singing Machine
1er Longchamp - Plat 1600m
13/09
2015
Siyounor (2a)
Siyouni x Oranor
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
13/09
2015
Migwar (3a)
Sea The Stars x Katyusha
3ème Qatar Prix Niel, Longchamp (Gr 2) - Plat 2400m
03/09
2015
Wahib (5a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
3ème Longchamp - Plat 1400m
31/08
2015
Xedra (3a)
Naaqoos x Xstase
2ème Longchamp - Plat 1600m
30/08
2015
Truffle Black (4a)
Oratorio x Hold The Thought
1er Dax - Plat 2100m
28/08
2015
Mr Bojangles (3a)
Whipper x Sonate Jem
3ème Marseille Borely - Plat 1550m
28/08
2015
Birch Cove (2a)
Shamardal x Timepecker
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
26/08
2015
Skating The Park (6a)
Verglas x Folle Lady
1er Deauville - Plat 3200m
25/08
2015
Migwar (3a)
Sea The Stars x Katyusha
2ème Prix Paris-Turf.com - Grand Prix de Clairefontaine, Clairefontaine (L) - Plat 2400m
25/08
2015
MING DYNASTY (3a)
King's Best x Memoire
1er Prix Paris-Turf.com - Grand Prix de Clairefontaine, Clairefontaine (L) - Plat 2400m
25/08
2015
Gold Crest (2a)
Silver Frost x Golden Thai
1er Clairefontaine - Plat 1600m
24/08
2015
Flying Cape (4a)
Cape Cross x Reine Zao
1er Saint-Malo - Plat 2500m
23/08
2015
Lustre (7a)
American Post x Lunaska
2ème Deauville - Plat 2000m
21/08
2015
Apalis (3a)
Mastercraftsman x Parcimonie
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
16/08
2015
Super Nothing (3a)
Siyouni x Back To My Roots
1er Deauville - Plat 1300m
16/08
2015
Du Pyla (2a)
Vertigineux x Do I Worry
3ème Prix Francois Boutin, Deauville (L) - Plat 1400m
15/08
2015
MAIMARA (3a)
Makfi x Hideaway Heroine
1er Prix de Lieurey, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
12/08
2015
Cielo Raso (4a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
1er Vichy - Plat 2600m
09/08
2015
Birch Cove (2a)
Shamardal x Timepecker
2ème Aurillac - Plat 1200m
04/08
2015
Vision Des Aigles (3a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
3ème Vichy - Plat 1850m
04/08
2015
Pekas (3a)
Makfi x Singing Machine
3ème Vichy - Plat 1600m
02/08
2015
Du Pyla (2a)
Vertigineux x Do I Worry
2ème Prix de Cabourg - Jockey Club de Turquie, Deauville (Gr 3) - Plat 1200m
01/08
2015
SIR BANI YAS (5a)
Amer x Nassem El Baher
1er Qatar International Stakes, Goodwood (Gr 1) - Plat 1600m
 
30/07
2015
Dastarhon (5a)
Dansili x Top Toss
3ème Deauville - Plat 1900m
26/07
2015
MAIMARA (3a)
Makfi x Hideaway Heroine
1er Prix de Bagatelle, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1600m
25/07
2015
Ming Dynasty (3a)
King's Best x Memoire
1er Clairefontaine - Plat 2400m
21/07
2015
Kieffer Des Aigles (3a)
Carlotamix x Abeyance
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
17/07
2015
Double Power (4a)
Sageburg x Double Dollar
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
14/07
2015
Bathyrhon (5a)
Monsun x Be My Lady
2ème Prix Maurice de Nieuil, Longchamp (Gr 2) - Plat 2800m
14/07
2015
ERUPT (3a)
Dubawi x Mare Nostrum
1er Juddmonte Grand Prix de Paris, Longchamp (Gr 1) - Plat 2400m
10/07
2015
Cielo Raso (4a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
09/07
2015
North End (2a)
Elusive City x Fruta Bomba
1er Chantilly - Plat 1100m
09/07
2015
Dastarhon (5a)
Dansili x Top Toss
3ème Chantilly - Plat 1600m
05/07
2015
Birch Cove (2a)
Shamardal x Timepecker
2ème Aix-Les-Bains - Plat 1200m
05/07
2015
Skating The Park (6a)
Verglas x Folle Lady
2ème Maisons-Laffitte - Plat 3100m
30/06
2015
Sir Bani Yas (5a)
Amer x Nassem El Baher
3ème Coupe du Sud-Ouest des Pur-Sang Arabes, La Teste de Buch (Gr 3) - Plat 1900m
29/06
2015
Maimara (3a)
Makfi x Hideaway Heroine
2ème Prix Chloe, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
29/06
2015
Sea Mist (7a)
Lando x Chrisiida
1er Chantilly - Plat 2400m
29/06
2015
Du Pyla (2a)
Vertigineux x Do I Worry
3ème Prix du Bois, Chantilly (Gr 3) - Plat 1000m
29/06
2015
Dark Snow (2a)
Dark Angel x Zalafira
1er Nantes - Plat 1400m
27/06
2015
Super Nothing (3a)
Siyouni x Back To My Roots
1er Deauville - Plat 1300m
27/06
2015
Kenzadargent (4a)
Kendargent x Quiza Bere
2ème Eatontown Stakes, Monmouth Park (Gr 3) - Plat 1700m
 
24/06
2015
Mr Bojangles (3a)
Whipper x Sonate Jem
2ème Marseille Borely - Plat 1550m
23/06
2015
North End (2a)
Elusive City x Fruta Bomba
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1100m
19/06
2015
Cielo Raso (4a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
19/06
2015
Flying Cape (4a)
Cape Cross x Reine Zao
3ème Chantilly - Plat 2400m
17/06
2015
Gold Crest (2a)
Silver Frost x Golden Thai
2ème Compiegne - Plat 1400m
14/06
2015
ERUPT (3a)
Dubawi x Mare Nostrum
1er Prix du Lys Longines, Chantilly (Gr 3) - Plat 2400m
14/06
2015
MISTER GINOUX (4a)
Amer x Nacree Al Maury
1er Qatar Derby des Pur-Sang Arabe de 4 Ans, Chantilly (Gr 2) - Plat 2000m
14/06
2015
Little Nightingale (3a)
Muhtathir x L'etoile De Moscou
3ème Prix de Diane Longines, Chantilly (Gr 1) - Plat 2100m
09/06
2015
Pekas (3a)
Makfi x Singing Machine
1er Aix-Les-Bains - Plat 1800m
07/06
2015
Maxireporter (4a)
Nombre Premier x Freeze Frame
3ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
04/06
2015
Cielo Raso (4a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
3ème Marseille Borely - Plat 2450m
02/06
2015
Vision Des Aigles (3a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
3ème Longchamp - Plat 1600m
02/06
2015
Scarlet Honey (3a)
Holy Roman Emperor x Paper Profits
3ème Prix des Lilas, Longchamp (L) - Plat 1600m
01/06
2015
Mr Bojangles (3a)
Whipper x Sonate Jem
3ème Gabarret - Plat 1800m
31/05
2015
Flying Cape (4a)
Cape Cross x Reine Zao
2ème Chantilly - Plat 2400m
31/05
2015
Birch Cove (2a)
Shamardal x Timepecker
2ème Dax - Plat 1200m
29/05
2015
Skating The Park (6a)
Verglas x Folle Lady
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
28/05
2015
Frompariswithlove (3a)
Elusive City x Diyakalanie
3ème NORSK 2000 GUINEAS, Øvrevoll (L) - Plat 1600m
25/05
2015
Lustre (7a)
American Post x Lunaska
1er Compiegne - Plat 2000m
25/05
2015
KENZADARGENT (4a)
Kendargent x Quiza Bere
1er Miss Liberty S, Monmouth Park (L) - Plat 1700m
 
24/05
2015
BATHYRHON (5a)
Monsun x Be My Lady
1er Prix Vicomtesse Vigier, Longchamp (Gr 2) - Plat 3100m
21/05
2015
Super Nothing (3a)
Siyouni x Back To My Roots
3ème Chantilly - Plat 1300m
21/05
2015
North End (2a)
Elusive City x Fruta Bomba
1er Chantilly - Plat 1000m
18/05
2015
Double Power (4a)
Sageburg x Double Dollar
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
15/05
2015
Du Pyla (2a)
Vertigineux x Do I Worry
2ème Chantilly - Plat 1000m
15/05
2015
Truffle Black (4a)
Oratorio x Hold The Thought
2ème Chantilly - Plat 1600m
13/05
2015
LITTLE NIGHTINGALE (3a)
Muhtathir x L'etoile De Moscou
1er Prix Cleopatre, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2100m
10/05
2015
Sir Bani Yas (5a)
Amer x Nassem El Baher
2ème Afac - Coupe d'Europe des Chevaux Arabes, Longchamp (Gr 1) - Plat 2000m
 
07/05
2015
Sea Mist (7a)
Lando x Chrisiida
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 3200m
 
07/05
2015
ERUPT (3a)
Dubawi x Mare Nostrum
1er Coupe des Trois Ans, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
 
06/05
2015
Skating The Park (6a)
Verglas x Folle Lady
2ème Longchamp - Plat 2400m
 
27/04
2015
Lustre (7a)
American Post x Lunaska
3ème Chantilly - Plat 2100m
 
27/04
2015
Du Pyla (2a)
Vertigineux x Do I Worry
1er Chantilly - Plat 1000m
 
25/04
2015
Ming Dynasty (3a)
King's Best x Memoire
1er Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
25/04
2015
Scarlet Honey (3a)
Holy Roman Emperor x Paper Profits
2ème Prix Caravelle - Haras des Granges, Toulouse (L) - Plat 2100m
 
25/04
2015
Squamish (5a)
More Than Ready x Sister Swank
1er Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
23/04
2015
Erupt (3a)
Dubawi x Mare Nostrum
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
 
23/04
2015
Truffle Black (4a)
Oratorio x Hold The Thought
2ème Longchamp - Plat 1600m
 
21/04
2015
Pekas (3a)
Makfi x Singing Machine
3ème Nancy - Plat 1950m
 
19/04
2015
Sea Mist (7a)
Lando x Chrisiida
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 3200m
17/04
2015
Skating The Park (6a)
Verglas x Folle Lady
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2500m
16/04
2015
Du Pyla (2a)
Vertigineux x Do I Worry
1er Longchamp - Plat 1000m
 
16/04
2015
Super Nothing (3a)
Siyouni x Back To My Roots
3ème Longchamp - Plat 1400m
 
16/04
2015
Vision Des Aigles (3a)
Vision D'etat x Vie Des Aigles
1er Longchamp - Plat 2000m
 
12/04
2015
Karar (3a)
Invincible Spirit x In The Light
2ème Prix de Fontainebleau, Longchamp (Gr 3) - Plat 1600m
 
12/04
2015
Cielo Raso (4a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
1er Carpentras - Plat 2750m
02/04
2015
Skating The Park (6a)
Verglas x Folle Lady
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
02/04
2015
Little Nightingale (3a)
Muhtathir x L'etoile De Moscou
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
01/04
2015
Maimara (3a)
Makfi x Hideaway Heroine
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
 
31/03
2015
Du Pyla (2a)
Vertigineux x Do I Worry
1er Marseille Borely - Plat 950m
 
30/03
2015
Mr Bojangles (3a)
Whipper x Sonate Jem
2ème Hyeres - Plat 1850m
29/03
2015
RASANGO (4a)
Astarabad x Ravna
1er Prix General de Rougemont, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
28/03
2015
Dream On (3a)
Fuisse x Ourika
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
19/03
2015
Karar (3a)
Invincible Spirit x In The Light
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
19/03
2015
Gold Crest (2a)
Silver Frost x Golden Thai
3ème Saint-Cloud - Plat 900m
 
15/03
2015
Truffle Black (4a)
Oratorio x Hold The Thought
2ème Saint-Brieuc - Plat 1700m
14/03
2015
Scarlet Honey (3a)
Holy Roman Emperor x Paper Profits
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
12/03
2015
Cielo Raso (4a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
10/03
2015
Lustre (7a)
American Post x Lunaska
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
07/03
2015
Migwar (3a)
Sea The Stars x Katyusha
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
 
04/03
2015
Kieffer Des Aigles (3a)
Carlotamix x Abeyance
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
25/02
2015
MISTER GINOUX (4a)
Amer x Nacree Al Maury
1er Qatar International Trophy, Doha (Gr 1) - Plat 1600m
 
15/02
2015
Rasango (4a)
Astarabad x Ravna
2ème Pau - Haies 3800m
 
10/02
2015
Squamish (5a)
More Than Ready x Sister Swank
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
02/02
2015
Double Power (4a)
Sageburg x Double Dollar
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
02/02
2015
Cielo Raso (4a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
26/01
2015
Gold Coast (3a)
Tamayuz x Zahrada
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
23/01
2015
Lustre (7a)
American Post x Lunaska
2ème Chantilly - Plat 2100m
 
18/01
2015
Rasango (4a)
Astarabad x Ravna
2ème Pau - Haies 3500m
 
13/01
2015
Gold Coast (3a)
Tamayuz x Zahrada
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
10/01
2015
Dream On (3a)
Fuisse x Ourika
2ème Deauville - Plat 1500m
 
03/01
2015
Super Nothing (3a)
Siyouni x Back To My Roots
1er Deauville - Plat 1300m
 
30/12
2014
Mister Ginoux (3a)
Amer x Nacree Al Maury
1er Doha - Plat 1600m
 
22/12
2014
Lustre (6a)
American Post x Lunaska
3ème Deauville - Plat 2500m
 
16/12
2014
Cielo Raso (3a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
13/12
2014
Super Nothing (2a)
Siyouni x Back To My Roots
3ème Deauville - Plat 1300m
 
12/12
2014
Double Power (3a)
Sageburg x Double Dollar
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
12/12
2014
Squamish (4a)
More Than Ready x Sister Swank
1er Toulouse - Plat 2000m
 
10/12
2014
Gold Coast (2a)
Tamayuz x Zahrada
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
03/12
2014
Lustre (6a)
American Post x Lunaska
2ème Deauville - Plat 2500m
 
30/11
2014
Frompariswithlove (2a)
Elusive City x Diyakalanie
1er Taby - Plat 1600m
 
21/11
2014
Scarlet Honey (2a)
Holy Roman Emperor x Paper Profits
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
16/11
2014
Double Power (3a)
Sageburg x Double Dollar
1er Cavaillon - Plat 1600m
10/11
2014
Squamish (4a)
More Than Ready x Sister Swank
3ème Angers - Plat 2100m
 
08/11
2014
Graciously (3a)
Shamardal x Gracefully
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
 
29/10
2014
MISTER GINOUX (3a)
Amer x Nacree Al Maury
1er French Arabian Breeders' Challenge-Poulains, Toulouse (Gr 3) - Plat 1600m
 
27/10
2014
Skating The Park (5a)
Verglas x Folle Lady
2ème Compiegne - Plat 2800m
 
27/10
2014
Graciously (3a)
Shamardal x Gracefully
3ème Compiegne - Plat 1400m
 
23/10
2014
Maimara (2a)
Makfi x Hideaway Heroine
3ème Deauville - Plat 1500m
 
19/10
2014
Migwar (2a)
Sea The Stars x Katyusha
1er Longchamp - Plat 1800m
 
13/10
2014
Skating The Park (5a)
Verglas x Folle Lady
1er Compiegne - Plat 2400m
 
07/10
2014
Mister Ginoux (3a)
Amer x Nacree Al Maury
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
05/10
2014
Bathyrhon (4a)
Monsun x Be My Lady
2ème Qatar Prix du Cadran, Longchamp (Gr 1) - Plat 4000m
 
04/10
2014
Sea Mist (6a)
Lando x Chrisiida
1er Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
03/10
2014
Jargon (2a)
Naaqoos x Cobblestone Road
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
30/09
2014
Squamish (4a)
More Than Ready x Sister Swank
2ème Le Mans - Plat 2300m
 
26/09
2014
Little Nightingale (2a)
Muhtathir x L'etoile De Moscou
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
25/09
2014
Dastarhon (4a)
Dansili x Top Toss
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
17/09
2014
Kenzadargent (3a)
Kendargent x Quiza Bere
1er Belmont Park - Plat 1600m
 
14/09
2014
BATHYRHON (4a)
Monsun x Be My Lady
1er Qatar Prix Gladiateur, Longchamp (Gr 3) - Plat 3100m
 
13/09
2014
Squamish (4a)
More Than Ready x Sister Swank
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
07/09
2014
Sea Mist (6a)
Lando x Chrisiida
3ème Dax - Plat 2300m
04/09
2014
Wahib (4a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
1er Longchamp - Plat 1400m
 
03/09
2014
Squamish (4a)
More Than Ready x Sister Swank
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2100m
 
31/08
2014
Sea Mist (6a)
Lando x Chrisiida
2ème Dax - Plat 2100m
 
20/08
2014
Kenzadargent (3a)
Kendargent x Quiza Bere
1er Saratoga - Plat 1600m
 
16/08
2014
Wahib (4a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
2ème Deauville - Plat 1600m
 
17/07
2014
Jargon (2a)
Naaqoos x Cobblestone Road
1er Brighton - Plat 1200m
 
17/07
2014
Bathyrhon (4a)
Monsun x Be My Lady
3ème Chantilly - Plat 2000m
 
14/07
2014
Lustre (6a)
American Post x Lunaska
2ème Chantilly - Plat 2000m
 
11/07
2014
Cielo Raso (3a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
09/07
2014
Dastarhon (4a)
Dansili x Top Toss
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
24/06
2014
Sombre Heros (2a)
Kingsalsa x Tanarock
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
22/06
2014
Cielo Raso (3a)
Aussie Rules x Ganar El Cielo
2ème Aix-Les-Bains - Plat 1800m
 
15/06
2014
SIR BANI YAS (4a)
Amer x Nassem El Baher
1er Qatar Derby des Pur-Sang Arabe de 4 Ans, Chantilly (L) - Plat 2000m
 
07/06
2014
Sombre Heros (2a)
Kingsalsa x Tanarock
2ème Chantilly - Plat 1100m
 
01/06
2014
Kenzadargent (3a)
Kendargent x Quiza Bere
3ème Prix de Sandringham, Chantilly (Gr 2) - Plat 1600m
 
18/05
2014
Maxireporter (3a)
Nombre Premier x Freeze Frame
2ème Dax - Plat 1200m
 
09/05
2014
Bathyrhon (4a)
Monsun x Be My Lady
3ème Prix Bedel, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
 
08/05
2014
REDBROOK (3a)
Raven's Pass x Nawal
1er Prix du Pont-Neuf, Longchamp (L) - Plat 1400m
 
27/04
2014
Kenzadargent (3a)
Kendargent x Quiza Bere
2ème Prix Vanteaux, Longchamp (Gr 3) - Plat 1850m
 
20/04
2014
Sea Mist (6a)
Lando x Chrisiida
1er Beaumont de Lomagne - Plat 2300m
 
18/04
2014
SIR BANI YAS (4a)
Amer x Nassem El Baher
1er Prix de Carthage - Hannibal - Hh Sheikh Zayed Bin Sultan Al Nahyan, Toulouse (Gr 2) - Plat 2000m
 
15/04
2014
Redbrook (3a)
Raven's Pass x Nawal
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
06/04
2014
Chanson Du Soir (4a)
Desert Style x Chansonette
1er Longchamp - Plat 2400m
 
25/03
2014
Bathyrhon (4a)
Monsun x Be My Lady
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
23/03
2014
Sea Mist (6a)
Lando x Chrisiida
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
09/03
2014
Maxireporter (3a)
Nombre Premier x Freeze Frame
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1200m
09/03
2014
Chanson Du Soir (4a)
Desert Style x Chansonette
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
06/03
2014
Lustre (6a)
American Post x Lunaska
2ème Deauville - Plat 1900m
 
13/02
2014
Bathyrhon (4a)
Monsun x Be My Lady
1er Pornichet - Plat 2100m
 
13/02
2014
Chanson Du Soir (4a)
Desert Style x Chansonette
3ème Pornichet - Plat 2100m
 
04/02
2014
Flying Cape (3a)
Cape Cross x Reine Zao
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
14/12
2013
Bathyrhon (3a)
Monsun x Be My Lady
2ème Deauville - Plat 2400m
 
04/12
2013
Lustre (5a)
American Post x Lunaska
2ème Deauville - Plat 1900m
 
28/10
2013
Skating The Park (4a)
Verglas x Folle Lady
3ème Compiegne - Plat 2000m
 
23/10
2013
Kenzadargent (2a)
Kendargent x Quiza Bere
2ème Prix des Reservoirs, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
 
13/10
2013
Chanson Du Soir (3a)
Desert Style x Chansonette
1er Saint-Brieuc - Plat 2400m
 
04/10
2013
Sir Bani Yas (3a)
Amer x Nassem El Baher
2ème Qatar Total Arabian Trophy des Poulains, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2000m
 
17/09
2013
Wahib (3a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
1er Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
15/09
2013
Maxireporter (2a)
Nombre Premier x Freeze Frame
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
09/09
2013
LAGO MINTO (4a)
Galileo x Maroussie
1er Grand Prix de la Ville de Craon-Mayenne (11eme Etape du Defi du Galop, Craon (L) - Plat 2400m
 
07/09
2013
SIR BANI YAS (3a)
Amer x Nassem El Baher
1er Prix Cheri Bibi, Craon (Gr 2) - Plat 2200m
 
23/08
2013
Redbrook (2a)
Raven's Pass x Nawal
2ème Deauville - Plat 1500m
 
12/08
2013
Skating The Park (4a)
Verglas x Folle Lady
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
25/07
2013
KENZADARGENT (2a)
Kendargent x Quiza Bere
1er Prix des Jouvenceaux Et des Jouvencelles, Vichy (L) - Plat 1400m
 
15/07
2013
Sea Mist (5a)
Lando x Chrisiida
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
12/07
2013
Kenzadargent (2a)
Kendargent x Quiza Bere
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
06/07
2013
Wahib (3a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
1er Longchamp - Plat 1400m
 
25/06
2013
Lago Minto (4a)
Galileo x Maroussie
1er Compiegne - Plat 2400m
 
25/06
2013
Lustre (5a)
American Post x Lunaska
2ème Compiegne - Plat 1600m
 
23/06
2013
Squamish (3a)
More Than Ready x Sister Swank
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
21/06
2013
Maxireporter (2a)
Nombre Premier x Freeze Frame
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
 
15/06
2013
Kenzadargent (2a)
Kendargent x Quiza Bere
2ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
 
09/06
2013
Sir Bani Yas (3a)
Amer x Nassem El Baher
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
07/06
2013
Squamish (3a)
More Than Ready x Sister Swank
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
03/06
2013
Kenzadargent (2a)
Kendargent x Quiza Bere
2ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
 
28/05
2013
Kenzadargent (2a)
Kendargent x Quiza Bere
2ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
 
25/05
2013
Maxireporter (2a)
Nombre Premier x Freeze Frame
3ème Chateaubriant - Plat 1100m
 
21/05
2013
Lago Minto (4a)
Galileo x Maroussie
2ème Longchamp - Plat 2400m
 
17/05
2013
Squamish (3a)
More Than Ready x Sister Swank
2ème Chantilly - Plat 2000m
 
12/05
2013
Dastarhon (3a)
Dansili x Top Toss
2ème Poule d'Essai des Poulains (le Parisien), Longchamp (Gr 1) - Plat 1600m
 
10/05
2013
Kenzadargent (2a)
Kendargent x Quiza Bere
2ème Lyon Parilly - Plat 1000m
 
26/04
2013
Lago Minto (4a)
Galileo x Maroussie
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
23/04
2013
Wahib (3a)
Invincible Spirit x Wardat Allayl
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1500m
 
22/04
2013
Dastarhon (3a)
Dansili x Top Toss
2ème Longchamp - Plat 1600m
 
21/04
2013
Bathyrhon (3a)
Monsun x Be My Lady
1er Velka Chuchle - Plat 1800m
 
19/04
2013
Lustre (5a)
American Post x Lunaska
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
09/11
2012
Dastarhon (2a)
Dansili x Top Toss
1er Chantilly - Plat 1600m
 
02/11
2012
Skating The Park (3a)
Verglas x Folle Lady
1er Compiegne - Plat 2000m
 
24/10
2012
Dastarhon (2a)
Dansili x Top Toss
2ème Deauville - Plat 1900m
 
17/10
2012
Lustre (4a)
American Post x Lunaska
3ème Longchamp - Plat 2000m
 
04/10
2012
Squamish (2a)
More Than Ready x Sister Swank
1er Compiegne - Plat 1600m
 
20/09
2012
Lago Minto (3a)
Galileo x Maroussie
2ème Prix Turenne, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
 
09/08
2012
Lago Minto (3a)
Galileo x Maroussie
2ème Clairefontaine - Plat 2200m
 
18/07
2012
Skating The Park (3a)
Verglas x Folle Lady
1er Dieppe - Plat 2200m
 
15/07
2012
Lago Minto (3a)
Galileo x Maroussie
3ème Vichy - Plat 2400m
 
08/07
2012
TIN HORSE (4a)
Sakhee x Joyeuse Entree
1er Prix Messidor, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1600m
 
12/06
2012
Lago Minto (3a)
Galileo x Maroussie
1er Compiegne - Plat 2400m
 
24/04
2012
Tin Horse (4a)
Sakhee x Joyeuse Entree
3ème Fontainebleau, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
 
09/07
2011
Lustre (3a)
American Post x Lunaska
2ème Prix du Haras de la Huderie, Deauville (L) - Plat 1600m
 
15/05
2011
TIN HORSE (3a)
Sakhee x Joyeuse Entree
1er Poule d'Essai des Poulains, Longchamp (Gr 1) - 1600m
03/04
2011
Lustre (3a)
American Post x Lunaska
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
07/03
2011
Lustre (3a)
American Post x Lunaska
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
 
23/11
2010
Lustre (2a)
American Post x Lunaska
3ème Isonomy, St Cloud (L) - Plat 1600m
 
03/10
2010
Tin Horse (2a)
Sakhee x Joyeuse Entree
2ème Prix Jea-Luc Lagardère, Longchamp (Gr 1) - Plat 0m
 
22/08
2010
Tin Horse (2a)
Sakhee x Joyeuse Entree
2ème Morny, Deauville (Gr 1) - Plat 1200m
 
02/06
2010
Tin Horse (2a)
Sakhee x Joyeuse Entree
1er Maisons-Laffitte - Plat 1100m
 
10/05
2010
Tin Horse (2a)
Sakhee x Joyeuse Entree
1er Chantilly - 0m
 
00/00
0000
Ajjlan (-2014a)
Zoffany x La Jalousie
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
00/00
0000
Ajjlan (-2014a)
Zoffany x La Jalousie
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
03/12
2022
Libre F18
Exceed And Excel x Pyrean
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #118
200.000€
SHEAMUS MILLS BLOODSTOCK
05/12
2020
Gena F17
Siyouni x Graciously
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #100
150.000€
Paddy TWOMEY
04/12
2020
Al Aresh M16
Footstepsinthesand x Itasca
Goffs UK - December HIT Sale Doncaster #44
8.000£
Peter Fahey Bloodstock
20/07
2020
Al Aresh M16
Footstepsinthesand x Itasca
Arqana - Vente d'Eté Deauville #127
7.500€
David O'MEARA
02/12
2019
Birch Cove F13
Shamardal x Timepecker
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1913
Absent
18/11
2019
Belle Annee F18
Hunter's Light x Parcelle Perdue
Arqana - Autumn sale Deauville #630
22.000€
BRASME Mathieu
22/10
2019
Jadoomi H18
Holy Roman Emperor x South Sister
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #179
75.000€
BARBERINI BLOODSTOCK LTD
08/10
2019
Libre F18
Exceed And Excel x Pyrean
Tattersalls UK - October Yearling Sale - Book 1 Newmarket #520
105.000Gns
Brummerhof Stud
02/07
2019
Stade Velodrome H16
Evasive x Stunning
Arqana - Vente d'Eté Deauville #366
Absent
11/05
2019
Pardonne Moi H17
Showcasing x Assagie
Arqana - Breeze-Up Deauville #48
75.000€
OCEANIC BLOODSTOCK INC
12/02
2019
Red Whisper F15
Redoute's Choice x Becomes You
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #29
35.000€
NATAF Paul
23/10
2018
Pardonne Moi H17
Showcasing x Assagie
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #95
80.000€
O'TOOLE Margaret
23/10
2018
Nordeste M17
Holy Roman Emperor x Hidden Cove
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #169
7.000€
REMOLINA DIEZ Alberto
23/10
2018
La Catella F17
Dabirsim x Chansonette
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #391
35.000€
SAS DIDIER GUILLEMIN
09/10
2018
Firepower M17
Starspangledbanner x Torentosa
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 1 Newmarket #169
170.000GNS
Racheté
18/08
2018
Waliyak F17
Le Havre x Vadariya
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #58
240.000€
ST LAWRENCE Oliver
11/05
2018
Al Aresh M16
Footstepsinthesand x Itasca
Arqana - Breeze Up Deauville #138
220.000€
AL SHAQAB RACING
09/12
2017
Firepower M17
Starspangledbanner x Torentosa
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #381
165.000€
EMERALD BLOODSTOCK
09/12
2017
La Catella F17
Dabirsim x Chansonette
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #448
11.000€
Racheté
20/11
2017
Prairie Enchantee F14
Muhtathir x Parcelle Perdue
Arqana - Vente d'Automne Deauville #155
4.000€
STIJN Derycke
20/11
2017
Agami F14
Footstepsinthesand x Itasca
Arqana - Vente d'Automne Deauville #156
13.000€
Amiable
22/08
2017
Al Aresh M16
Footstepsinthesand x Itasca
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #339
47.000€
GEORGE MULLINS LTD
14/02
2017
Countess Allegro F14
Sageburg x Chansonette
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #297
6.000€
POCHE Thierry
18/10
2016
Trust In You F15
Pour Moi x Too Marvelous
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #161
14.000€
Racheté
14/09
2016
Al Rassoul H15
Elusive City x Tunis
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #222
16.000€
Racheté
04/02
2016
Birch Cove F13
Shamardal x Timepecker
Tattersalls UK - February Sale Newmarket #125
15.000Gns
Springcombe Park Stud
15/09
2015
Countess Allegro F14
Sageburg x Chansonette
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #53
9.500€
Racheté
15/09
2015
Prairie Enchantee F14
Muhtathir x Parcelle Perdue
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #181
16.000€
Racheté
30/01
2015
Countess Allegro F14
Sageburg x Chansonette
Osarus - Vente Mixte Clairefontaine #50
4.000€
Racheté
07/11
2013
Cielo Raso F11
Aussie Rules x Ganar El Cielo
Osarus - Session d'obstacle du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #204
6.500€
ESCUDER

Derniers Shows

DateLotClassement
31/08
2017
Hasta La Viva F17
No Risk At All x Una Viva
AQPS Ouest - Show AQPS Le Lion d'Angers #44
2ème

Contact

ACF Equine
Le Grand Mainguet
49070 Saint Lambert La Potherie
Contact : Chevalier du Fau Alban
Tél. 02 41 77 21 56
Port. 06 24 49 52 57
Visiter le site internet