HARAS DU CHENE

Poirier Anne-Marie - Haras du chêne 49140 Soucelles
Tél. 02 41 32 34 79 - Port. 06 24 26 37 59 - Visiter le site internet

Anne-Marie Poirier, Débourrage & Pré-entrainement et Entrainement. Bienvenue au Haras du Chêne, une structure unique et moderne crée 1993. Une site privé, au calme, doté de structures complètes dont une piste de 1300M (sable naturel), 2 ronds de débourrage dont 1 couvert, 1 manège, 1 marcheur, 1 solarium. Un équipe spécialisée qui fourni un travail (à la carte). Welcome to Haras du Chêne, a unique & modern structure, founded in 1993. A private training center, with a professional set-up. Amongst all facilities, we have a beautiful track on 11ha, a horse walker (latest model) and a solarium.

Une équipe de 10 personnes compétent, autonome et depuis longtemps trés structurée au service des éleveurs pour le débourrage et des entraîneurs pour le pré-entrainement. Très bien équipée, récemment doté d'un rond et d'un manège couvert, le Haras du Chêne aujourd'hui dirigé par Anne-Marie Poirier propose une expérience de plus de 20 ans en ce domaine. Facile d'accès en Anjou à 20 min d'Angers et 10 min de l'A11

* 60 Boxes / Paddocks
* Piste plate / Private track of 1300 m
* Plus de 10 km de pistes en forêt : located in the countryside and miles of walks in the forest
* 2 ronds de débourragedont 1 rond couvert de 120m2 / Automatic walker, covered
* Stalles de départ : Starting gates
* 1 box dédié aux soins vétérinaires, ostéopathe, dentiste équin
* Solarium
* Balance
* Quai d'embarquement / Loading ramp

Meilleurs chevaux : Chichicastenango, Spirit One, Sahpresa, Shannon Rock, Testa Rossi, Kachgai, Cadouraki, Saint Realise, Domloula, Jazz des Mottes,Danza Cavallo, Tzar's Dancer.....

Dernières actualités

Vision Rebelle offre sa 1ère victoire à la correctrice de France Sire !

 Correctrice orthographique des articles de France Sire depuis l'automne dernier, Marie-Noëlle Tillet a eu l'immense joie de remporter sa 1ère victoire d'éleveur  le samedi 15 septembre à Cholet. Un accomplissement pour cette jeune retraitée avec sa première, mais aussi seule et unique élève !

De St-Pierre-la-Cour à Punchestown en passant par Dortmund Park

C’est dans la voiture en amenant la cousine de Dortmund Park à la saillie que Patrick Roulois a vécu son premier Gr.1 dont la dernière ligne droite a été commentée au téléphone par son fils. Patrick Roulois évoque le destin particulier de son poulain. Portrait.

David Lumet nouveau président de l'Association Débourreurs Préentraineurs (ADP)

L'ADP est certes devenue orpheline suite au décès brutal de son créateur et président Yann Poirier. Mais les membres d'un corps de métier qui ne cesse de progresser s'organisent pour poursuivre le combat engagé, surtout celui de la reconnaissance de la profession par France Galop. Ainsi, suite à un vote par mail, le nouveau bureau de l'Association a été validé, et David Lumet, lui aussi un précurseur de ce métier, a été élu Président, avec à ses côtés Aurélien Kahn et Eric Aubrée comme vice présidents.

En images

Performances

Top vainqueurs

Shannon Rock H06

Turgeon x Shannondore

Prix la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1), Prix William Head, Auteuil (L), 2ème Grand Steeple-Chase de Paris, Auteuil (Gr 1), 2ème Prix la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1), 2ème Grand Steeple-Chase de Paris, Auteuil (Gr 1), 2ème Gras Savoye Grand Steeple-Chase de Paris, Auteuil (Gr 1), 2ème Grand Steeple-Chase de Paris, Auteuil (Gr 1), 2ème Prix Georges Courtois, Auteuil (Gr 2), 2ème Prix Ingre, Auteuil (Gr 3), 3ème Prix de la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1), 3ème Prix des Drags, Auteuil (Gr 2), 3ème Prix Ingre, Auteuil (Gr 3), 3ème Prix Ingre, Auteuil (Gr 3), 3ème Prix Ingre, Auteuil (Gr 3), Prix Air Landais, Auteuil, Prix Bernard de Dufau, Auteuil, , Auteuil, , Clairefontaine, , Avignon, 2ème Prix d'Angers, Auteuil, 2ème Prix d'Angers, Auteuil, 3ème Prix d'Angers, Auteuil, 3ème Prix du Mont Cenis, Compiegne, 3ème Course de Haies de Compiegne, Compiegne, 3ème Prix de l'Orleanais, Auteuil

Molly Malone F08

Lomitas x Moonlight Melody

Qatar Prix du Cadran, Longchamp (Gr 1), 3ème Prix D'Hedouville, Longchamp (Gr 3)

Original F02

Robin Des Champs x Countess Fellow

Stan James Wayward Lad Novices' Chase, Kempton (Gr 2), Prix le Parisien - Grande Course de Haies de Printemps, Auteuil (Gr 3), Prix Paru Vendu (Prix des Eglantiers), Moulins, Prix Beaumanoir, Auteuil

Catcall H09

One Cool Cat x Jurata

Prix de Saint-Georges, Longchamp (Gr 3), Prix de Saint-Georges, Longchamp (Gr 3), Prix Cor de Chasse, Fontainebleau (L), Prix Cor de Chasse, Fontainebleau (L), 2ème Qatar Prix de l'Abbaye de Longchamp, Longchamp (Gr 1), 2ème Prix du Gros-Chene, Chantilly (Gr 2), 2ème Prix du Gros-Chene - Equidia Live, Chantilly (Gr 2), 2ème Prix du Gros-Chene, Chantilly (Gr 2), 2ème Prix du Gros-Chene, Chantilly (Gr 2), 3ème Prix de Seine-Et-Oise, Maisons-Laffitte (Gr 3), 3ème Qatar Prix du Petit Couvert, Longchamp (Gr 3), 3ème Prix Cor de Chasse, Fontainebleau (L), Prix Aly Khan, Chantilly, Prix Jacques de Watrigant, Toulouse, Prix de la 1ere Ville Thermale de France, Dax, Prix de Royan, Toulouse, 2ème Prix du Conseil Departemental, Le Mans, 2ème Prix Sky Lawyer (Dubai-Trial), Cagnes-sur-Mer, 2ème Prix Charles Florency, Toulouse, 2ème Prix Pierre Schocron, La Teste de Buch, 3ème Prix de la Chapelle la Reine, Fontainebleau, 3ème Prix Henri Chapelle, Marseille Borely

Tzar's Dancer H08

Tzar Rodney x Steel Dancer

Prix du President de la Republique, Auteuil (Gr 3), Prix Rigoletto, Auteuil (L), Grand Steeple-Chase de Bordeaux, Bordeaux le Bouscat (L), Prix Danube Automobiles-Skoda Prix Gaston Despres, Angers (L), 2ème Prix Lutteur III, Auteuil (L), Prix d'Aumale, Compiegne, Prix Fernand Carbonne, Lyon Parilly, Prix Guillaume Javoy, Auteuil, Prix du Canton de Fontainebleau, Fontainebleau, Prix Asselco (Px. Colonel Patrice Lair), Angers, Prix General de Torquat, Ploermel, Prix de la Butte Mortemart, Chateaubriant, Prix du Quartier Morny Oliffe, Clairefontaine, Prix Questarabad, Compiegne, 2ème Prix Quo Vadis, Auteuil, 3ème Prix Guy du Faur de Pibrac, Toulouse, 3ème Prix Arenice, Dieppe, 3ème Prix Chateau de Craon - A.p.g.o.-Reverdy, Craon

Récentes performances

21/12
2022
Bowling Green (11a)
Turtle Bowl x Goldfonic
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
10/08
2022
Bowling Green (11a)
Turtle Bowl x Goldfonic
2ème Vichy - Plat 2000m
01/04
2022
Inseo (11a)
King's Best x Insan Mala
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
09/02
2022
Bowling Green (11a)
Turtle Bowl x Goldfonic
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
26/01
2022
Inseo (11a)
King's Best x Insan Mala
1er Pau - Plat 1600m
16/12
2021
Inseo (10a)
King's Best x Insan Mala
3ème Deauville - Plat 1500m
09/11
2021
Inseo (10a)
King's Best x Insan Mala
3ème Angers - Plat 1600m
15/10
2021
Inseo (10a)
King's Best x Insan Mala
2ème Compiegne - Plat 1400m
30/08
2021
Bowling Green (10a)
Turtle Bowl x Goldfonic
1er Moulins - Plat 2200m
11/08
2021
Bowling Green (10a)
Turtle Bowl x Goldfonic
2ème Vichy - Plat 2000m
01/08
2021
Glasgow Park (5a)
Martaline x Qena
1er Royan la Palmyre - Plat 2900m
18/07
2021
Diyamindar (11a)
Zamindar x Diyawara
2ème Plesse - Haies 3800m
 
13/07
2021
Inseo (10a)
King's Best x Insan Mala
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
10/07
2021
He Loves Me (10a)
Enrique x She Hates Me
1er Les Sables-d'Olonne - Haies 4200m
 
01/07
2021
Inseo (10a)
King's Best x Insan Mala
1er Parislongchamp - Plat 1400m
19/06
2021
Diyamindar (11a)
Zamindar x Diyawara
3ème Jallais - Haies 3700m
18/06
2021
Inseo (10a)
King's Best x Insan Mala
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
09/06
2021
Inseo (10a)
King's Best x Insan Mala
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
23/05
2021
Inseo (10a)
King's Best x Insan Mala
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
16/05
2021
Dom Kaki (12a)
Khalkevi x Dona Amande
2ème Questembert - Steeple 4200m
25/04
2021
Dom Kaki (12a)
Khalkevi x Dona Amande
2ème Méral - Steeple 3800m
28/03
2021
Sagehope (10a)
Sageburg x Hucking Hope
1er Dusseldorf - Plat 1400m
 
21/03
2021
Vlo D'arsa (12a)
Apsis x Intelectuelle
3ème Mont-de-Marsan - Cross 4600m
14/03
2021
Dom Kaki (12a)
Khalkevi x Dona Amande
3ème Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
08/01
2021
Vlo D'arsa (12a)
Apsis x Intelectuelle
1er Pau - Cross 4700m
21/11
2020
Dom Kaki (11a)
Khalkevi x Dona Amande
3ème Craon - Steeple 3850m
08/11
2020
He Loves Me (9a)
Enrique x She Hates Me
2ème Meslay-du-Maine - Steeple 4200m
26/10
2020
Bowling Green (9a)
Turtle Bowl x Goldfonic
1er Marseille Borely - Plat 2100m
26/09
2020
He Loves Me (9a)
Enrique x She Hates Me
2ème Les Sables-d'Olonne - Haies 4200m
30/08
2020
Diyamindar (10a)
Zamindar x Diyawara
2ème Beaupreau - Plat 2400m
30/08
2020
Dom Kaki (11a)
Khalkevi x Dona Amande
3ème Beaupreau - Steeple 3400m
24/08
2020
He Loves Me (9a)
Enrique x She Hates Me
2ème Chateaubriant - Haies 4100m
18/07
2020
He Loves Me (9a)
Enrique x She Hates Me
1er Clairefontaine - Haies 3900m
09/07
2020
He Loves Me (9a)
Enrique x She Hates Me
2ème Chateaubriant - Haies 4100m
23/06
2020
He Loves Me (9a)
Enrique x She Hates Me
2ème Auteuil - Haies 3600m
26/05
2020
He Loves Me (9a)
Enrique x She Hates Me
2ème Pau - Haies 3800m
01/03
2020
He Loves Me (9a)
Enrique x She Hates Me
1er Saumur - Steeple 4000m
11/01
2020
Inseo (9a)
King's Best x Insan Mala
2ème Deauville - Plat 1500m
06/01
2020
He Loves Me (9a)
Enrique x She Hates Me
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
22/12
2019
Inseo (8a)
King's Best x Insan Mala
2ème Deauville - Plat 1300m
12/12
2019
Inseo (8a)
King's Best x Insan Mala
3ème Chantilly - Plat 1500m
11/12
2019
He Loves Me (8a)
Enrique x She Hates Me
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
01/12
2019
Salam Bombay (10a)
Sulamani x Same To You
3ème Craon - Plat 2200m
16/11
2019
Salam Bombay (10a)
Sulamani x Same To You
1er Durtal - Plat 2300m
31/10
2019
Inseo (8a)
King's Best x Insan Mala
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
28/10
2019
Salam Bombay (10a)
Sulamani x Same To You
1er Niort - Plat 2200m
24/09
2019
Inseo (8a)
King's Best x Insan Mala
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
15/09
2019
Eluciflaur (5a)
Apsis x Persiflaura
1er Ploermel - Cross 4000m
01/09
2019
Eluciflaur (5a)
Apsis x Persiflaura
1er Ploermel - Cross 4000m
28/07
2019
Eluciflaur (5a)
Apsis x Persiflaura
2ème Molieres - Cross 4000m
20/07
2019
Diyamindar (9a)
Zamindar x Diyawara
1er Clairefontaine - Haies 3900m
30/06
2019
Breakular (8a)
Sunday Break x Nebular
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
 
20/06
2019
Diyamindar (9a)
Zamindar x Diyawara
3ème Auteuil - Haies 3600m
09/06
2019
Diyamindar (9a)
Zamindar x Diyawara
2ème Savenay - Plat 2600m
 
09/06
2019
Breakular (8a)
Sunday Break x Nebular
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
19/05
2019
Diyamindar (9a)
Zamindar x Diyawara
2ème Saint-Malo - Haies 3900m
 
12/05
2019
Breakular (8a)
Sunday Break x Nebular
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
09/05
2019
Vivamar (10a)
Loup Solitaire x Noblemare
1er Le Lion d'Angers - Cross 4600m
08/05
2019
Diyamindar (9a)
Zamindar x Diyawara
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
 
05/05
2019
Salam Bombay (10a)
Sulamani x Same To You
3ème Tours - Plat 2200m
 
28/04
2019
Dom Kaki (10a)
Khalkevi x Dona Amande
3ème Méral - Steeple 3800m
 
28/04
2019
Diyamindar (9a)
Zamindar x Diyawara
2ème Loudeac - Haies 4000m
 
21/04
2019
Diyamindar (9a)
Zamindar x Diyawara
1er Loudeac - Haies 4000m
 
07/04
2019
Bantu (8a)
Zambezi Sun x Egerie Cherie
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
02/04
2019
Bowling Green (8a)
Turtle Bowl x Goldfonic
1er Maisons-Laffitte - Plat 2100m
17/03
2019
Masterblaster (7a)
Sunday Break x Monatora
2ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
06/03
2019
Bowling Green (8a)
Turtle Bowl x Goldfonic
2ème Compiegne - Plat 2000m
05/03
2019
Good Deal (7a)
Kingsalsa x Good To Win
3ème Chantilly - Plat 1900m
05/03
2019
Dom Kaki (10a)
Khalkevi x Dona Amande
3ème Nantes - Steeple 3800m
22/02
2019
Good Deal (7a)
Kingsalsa x Good To Win
1er Chantilly - Plat 1900m
21/02
2019
Inseo (8a)
King's Best x Insan Mala
2ème Chantilly - Plat 1500m
08/02
2019
Bantu (8a)
Zambezi Sun x Egerie Cherie
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
06/02
2019
Vasco D'ycy (10a)
Equerry x Ingrid Des Mottes
3ème Ayr - Steeple 4820m
 
31/01
2019
Good Deal (7a)
Kingsalsa x Good To Win
1er Chantilly - Plat 2100m
28/01
2019
Martabot (8a)
Martaline x Reine De Sabot
2ème Kempton - Haies 4200m
 
03/01
2019
Inseo (8a)
King's Best x Insan Mala
3ème Deauville - Plat 1500m
20/12
2018
Martabot (7a)
Martaline x Reine De Sabot
2ème Exeter - Haies 4320m
 
09/12
2018
Bantu (7a)
Zambezi Sun x Egerie Cherie
2ème Toulouse - Plat 2400m
 
03/12
2018
He Loves Me (7a)
Enrique x She Hates Me
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
 
02/12
2018
Vivamar (9a)
Loup Solitaire x Noblemare
1er Seiches-sur-le-Loir - Cross 5200m
27/11
2018
Good Deal (6a)
Kingsalsa x Good To Win
1er Deauville - Plat 1900m
 
25/11
2018
Bantu (7a)
Zambezi Sun x Egerie Cherie
1er Limoges - Plat 2400m
 
18/11
2018
Vivamar (9a)
Loup Solitaire x Noblemare
1er Seiches-sur-le-Loir - Cross 5200m
 
18/11
2018
Salam Bombay (9a)
Sulamani x Same To You
1er Le Mans - Plat 2300m
16/11
2018
Bowling Green (7a)
Turtle Bowl x Goldfonic
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
04/11
2018
Dom Kaki (9a)
Khalkevi x Dona Amande
3ème Nantes - Steeple 4300m
01/11
2018
Salam Bombay (9a)
Sulamani x Same To You
2ème Durtal - Plat 2300m
25/10
2018
Another Tune (10a)
Green Tune x Fast Reema
3ème Deauville - Plat 2500m
24/10
2018
Inseo (7a)
King's Best x Insan Mala
2ème Deauville - Plat 1900m
21/10
2018
Salam Bombay (9a)
Sulamani x Same To You
2ème Le Pin Au Haras - Plat 2350m
14/10
2018
Rock Zurafa (6a)
High Rock x Pasada
1er Orleans - Plat 2700m
05/10
2018
Bowling Green (7a)
Turtle Bowl x Goldfonic
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
04/10
2018
Zack Hope (10a)
Araafa x Afaf
3ème Compiegne - Plat 2800m
04/10
2018
Another Tune (10a)
Green Tune x Fast Reema
1er Compiegne - Plat 2400m
04/10
2018
Eluciflaur (4a)
Apsis x Persiflaura
1er Nantes - Haies 3500m
03/10
2018
Tzar's Dancer (10a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
3ème Toulouse - Steeple 3500m
24/09
2018
Salam Bombay (9a)
Sulamani x Same To You
2ème Craon - Plat 2200m
 
23/09
2018
Masterblaster (6a)
Sunday Break x Monatora
2ème Craon - Plat 2200m
 
21/09
2018
Vivamar (9a)
Loup Solitaire x Noblemare
1er Cluny - Cross 4600m
16/09
2018
Inseo (7a)
King's Best x Insan Mala
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
 
14/09
2018
Bowling Green (7a)
Turtle Bowl x Goldfonic
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
26/08
2018
Vivamar (9a)
Loup Solitaire x Noblemare
1er Mauron - Cross 4500m
26/08
2018
Tiberio (8a)
Panis x Peinture D'or
2ème Evreux - Plat 1800m
21/08
2018
Masterblaster (6a)
Sunday Break x Monatora
1er Deauville - Plat 2500m
 
13/08
2018
Tzar's Dancer (10a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
3ème Dieppe - Steeple 3900m
 
05/08
2018
Fille Fleur (5a)
Gentlewave x Mary Montagu
3ème Questembert - Steeple 3700m
04/08
2018
Bowling Green (7a)
Turtle Bowl x Goldfonic
2ème Vichy - Plat 2000m
 
22/07
2018
Breakular (7a)
Sunday Break x Nebular
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
14/07
2018
Jakherphi D'art (10a)
Khalkevi x Faena D'artagnan
2ème Dieppe - Cross 6200m
 
01/07
2018
Breakular (7a)
Sunday Break x Nebular
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
 
12/06
2018
Bowling Green (7a)
Turtle Bowl x Goldfonic
1er Aix-Les-Bains - Plat 2000m
10/06
2018
Breakular (7a)
Sunday Break x Nebular
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
03/06
2018
Jakherphi D'art (10a)
Khalkevi x Faena D'artagnan
3ème Dieppe - Cross 4500m
30/05
2018
Bullet Tooth (8a)
Peintre Celebre x Reynosa
1er Auteuil - Haies 3500m
 
21/05
2018
Vattel De Re (9a)
Le Triton x Premiere Nouvelle
3ème Nort-sur-Erdre - Steeple 4300m
20/05
2018
Fille Fleur (5a)
Gentlewave x Mary Montagu
1er Savenay - Plat 2600m
06/05
2018
Fille Fleur (5a)
Gentlewave x Mary Montagu
1er Vitre - Haies 3800m
01/05
2018
Fille Fleur (5a)
Gentlewave x Mary Montagu
3ème Tours - Haies 3500m
24/04
2018
Rock Zurafa (6a)
High Rock x Pasada
1er Fontainebleau - Haies 3800m
 
22/04
2018
Axoum Des Moulins (8a)
Honolulu x Betty Boop
3ème Ajaccio - Plat 2400m
22/04
2018
Vattel De Re (9a)
Le Triton x Premiere Nouvelle
3ème Argentan - Steeple 4250m
22/04
2018
Bullet Tooth (8a)
Peintre Celebre x Reynosa
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
22/04
2018
Bowling Green (7a)
Turtle Bowl x Goldfonic
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
18/04
2018
Aristo Des Mottes (8a)
Maresca Sorrento x Kitch Des Mottes
2ème Auteuil - Haies 3900m
 
28/03
2018
Tzar's Dancer (10a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Compiegne - Haies 3800m
 
26/03
2018
Inseo (7a)
King's Best x Insan Mala
2ème Chantilly - Plat 1300m
 
25/03
2018
Bullet Tooth (8a)
Peintre Celebre x Reynosa
2ème Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
25/03
2018
Sagehope (7a)
Sageburg x Hucking Hope
2ème Machecoul - Plat 1700m
22/03
2018
Good Deal (6a)
Kingsalsa x Good To Win
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
21/03
2018
Rock Zurafa (6a)
High Rock x Pasada
2ème Fontainebleau - Haies 3800m
 
14/03
2018
Salam Bombay (9a)
Sulamani x Same To You
2ème Compiegne - Haies 3800m
 
07/03
2018
Zack Hope (10a)
Araafa x Afaf
1er Compiegne - Plat 2400m
06/03
2018
Good Deal (6a)
Kingsalsa x Good To Win
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
04/03
2018
Bullet Tooth (8a)
Peintre Celebre x Reynosa
1er Saint-Brieuc - Haies 3800m
23/02
2018
Good Deal (6a)
Kingsalsa x Good To Win
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
12/02
2018
Vlo D'arsa (9a)
Apsis x Intelectuelle
1er Pau - Cross 4700m
08/02
2018
Good Deal (6a)
Kingsalsa x Good To Win
1er Chantilly - Plat 1700m
 
02/02
2018
Salam Bombay (9a)
Sulamani x Same To You
2ème Pau - Haies 3800m
 
28/01
2018
Draka (7a)
Dragon Dancer x Kutika
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1000m
 
26/01
2018
Inseo (7a)
King's Best x Insan Mala
1er Chantilly - Plat 1400m
 
23/01
2018
For Ever (7a)
Literato x Ever In Love
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
16/01
2018
Zack Hope (10a)
Araafa x Afaf
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
15/01
2018
Good Deal (6a)
Kingsalsa x Good To Win
1er Chantilly - Plat 1700m
 
10/01
2018
Salam Bombay (9a)
Sulamani x Same To You
3ème Pau - Haies 3500m
 
06/01
2018
Inseo (7a)
King's Best x Insan Mala
2ème Chantilly - Plat 1300m
01/01
2018
PRINCE CHERI (9a)
Lando x Princess Cheri
1er Tattersalls Club Cup, Randwick (L) - Plat 2400m
 
20/12
2017
London Whale (6a)
Monsun x Lady Zorreghuietta
2ème Pau - Steeple 4000m
 
18/12
2017
Prince Creasy (6a)
Chichi Creasy x Bright Princess
2ème Pornichet - Plat 2400m
16/12
2017
Prince Cheri (8a)
Lando x Princess Cheri
3ème Christmas Cup, Randwick (L) - Plat 2400m
 
03/12
2017
Eluciflaur (3a)
Apsis x Persiflaura
1er Le Mans - Plat 2300m
27/11
2017
Dulciadargent (5a)
Kendargent x Dulce De Leche
2ème Deauville - Plat 1300m
 
19/11
2017
Catcall (8a)
One Cool Cat x Jurata
2ème Le Mans - Plat 1400m
 
14/11
2017
Ulodene (9a)
Denham Red x Hulotte Du Buard
1er Fontainebleau - Cross 4600m
 
12/11
2017
Tzar's Dancer (9a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
11/11
2017
Il Duomo (8a)
Domedriver x Quelle Chaleur
1er Saint-Brieuc - Haies 3800m
01/11
2017
Salam Bombay (8a)
Sulamani x Same To You
1er Durtal - Plat 2300m
23/10
2017
Dulciadargent (5a)
Kendargent x Dulce De Leche
3ème Chantilly - Plat 1400m
 
23/10
2017
Vlo D'arsa (8a)
Apsis x Intelectuelle
2ème Castera-Verduzan - Cross 4300m
15/10
2017
Sagehope (6a)
Sageburg x Hucking Hope
1er Saint-Brieuc - Plat 1700m
14/10
2017
Eluciflaur (3a)
Apsis x Persiflaura
2ème Pornichet - Plat 2400m
28/09
2017
Bowling Green (6a)
Turtle Bowl x Goldfonic
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
 
28/09
2017
Inseo (6a)
King's Best x Insan Mala
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
 
27/09
2017
Salam Bombay (8a)
Sulamani x Same To You
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
19/09
2017
Shannon Rock (11a)
Turgeon x Shannondore
3ème Auteuil - Haies 3900m
 
17/09
2017
London Whale (6a)
Monsun x Lady Zorreghuietta
1er Strasbourg - Steeple 4200m
 
16/09
2017
For Ever (6a)
Literato x Ever In Love
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
16/09
2017
Aristo Des Mottes (7a)
Maresca Sorrento x Kitch Des Mottes
3ème Cholet - Haies 3700m
 
08/09
2017
Super Tivoli (8a)
Super Celebre x Crystivoli
2ème Chateaubriant - Haies 4100m
 
07/09
2017
Bowling Green (6a)
Turtle Bowl x Goldfonic
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
30/08
2017
Inseo (6a)
King's Best x Insan Mala
1er Deauville - Plat 1300m
28/08
2017
For Ever (6a)
Literato x Ever In Love
3ème Deauville - Plat 1300m
28/08
2017
Super Tivoli (8a)
Super Celebre x Crystivoli
1er Vertou - Haies 3700m
26/08
2017
Good Deal (5a)
Kingsalsa x Good To Win
3ème Pornichet - Plat 2100m
23/08
2017
Bowling Green (6a)
Turtle Bowl x Goldfonic
2ème Vichy - Plat 2000m
17/08
2017
Inseo (6a)
King's Best x Insan Mala
1er Deauville - Plat 1300m
15/08
2017
Diyamindar (7a)
Zamindar x Diyawara
2ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 2400m
13/08
2017
Super Tivoli (8a)
Super Celebre x Crystivoli
3ème Sille-le-Guillaume - Haies 4100m
06/08
2017
Intimissimi (6a)
Della Francesca x Quelle Chaleur
1er Questembert - Steeple 3700m
03/08
2017
Bowling Green (6a)
Turtle Bowl x Goldfonic
2ème Vichy - Plat 1600m
03/08
2017
Prince Creasy (6a)
Chichi Creasy x Bright Princess
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
30/07
2017
Diyamindar (7a)
Zamindar x Diyawara
1er Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
23/07
2017
Panasun (5a)
Sunday Break x Loupana
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
23/07
2017
Hades Des Mottes (12a)
Rifapour x Hell Des Mottes
1er Vittel - Cross 5200m
14/07
2017
Baling Defender (9a)
Ballingarry x Suave Marie
2ème Corlay - Steeple 4500m
12/07
2017
Diyamindar (7a)
Zamindar x Diyawara
3ème Chateaubriant - Haies 4100m
 
09/07
2017
Unisand (8a)
Sandwaki x Unitaire
2ème La Martinique - Plat 1900m
 
06/07
2017
Inseo (6a)
King's Best x Insan Mala
2ème Dax - Plat 1200m
 
02/07
2017
Diyamindar (7a)
Zamindar x Diyawara
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
02/07
2017
Baling Defender (9a)
Ballingarry x Suave Marie
2ème Corlay - Steeple 4500m
02/07
2017
Hades Des Mottes (12a)
Rifapour x Hell Des Mottes
2ème Vittel - Cross 5200m
01/07
2017
Bowling Green (6a)
Turtle Bowl x Goldfonic
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1800m
 
25/06
2017
Avec Simplicite (7a)
Domedriver x Pointing
2ème Erbray - Haies 3800m
24/06
2017
Fleurdegris (6a)
Slickly x Flower Of Freedom
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
20/06
2017
He Loves Me (6a)
Enrique x She Hates Me
3ème Dieppe - Haies 3800m
 
13/06
2017
Bowling Green (6a)
Turtle Bowl x Goldfonic
2ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
13/06
2017
Diyamindar (7a)
Zamindar x Diyawara
3ème Nantes - Plat 2200m
 
12/06
2017
Inseo (6a)
King's Best x Insan Mala
2ème Tarbes - Plat 1500m
12/06
2017
Zadrak (6a)
Dragon Dancer x Zanatiya
2ème Compiegne - Plat 2400m
 
11/06
2017
Shannon Rock (11a)
Turgeon x Shannondore
3ème Prix des Drags, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4400m
 
04/06
2017
Ar Galon Dir (7a)
Della Francesca x Salvia
1er Granville-St Pair sur Mer - Steeple 4300m
04/06
2017
Diyamindar (7a)
Zamindar x Diyawara
1er Savenay - Plat 2600m
04/06
2017
Unisand (8a)
Sandwaki x Unitaire
2ème La Martinique - Plat 1400m
 
23/05
2017
Vattel De Re (8a)
Le Triton x Premiere Nouvelle
1er Angers - Haies 4100m
 
21/05
2017
Baling Defender (9a)
Ballingarry x Suave Marie
1er Carhaix - Steeple 4500m
21/05
2017
Unisand (8a)
Sandwaki x Unitaire
1er La Martinique - Plat 2100m
 
18/05
2017
He Loves Me (6a)
Enrique x She Hates Me
1er Saint-Malo - Haies 3900m
 
18/05
2017
Miss Post Office (8a)
American Post x Miss Prism
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
16/05
2017
Bantu (6a)
Zambezi Sun x Egerie Cherie
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
15/05
2017
Salam Bombay (8a)
Sulamani x Same To You
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
14/05
2017
For Ever (6a)
Literato x Ever In Love
1er Deauville - Plat 1400m
 
14/05
2017
Diyamindar (7a)
Zamindar x Diyawara
2ème Tours - Haies 3500m
07/05
2017
Dulciadargent (5a)
Kendargent x Dulce De Leche
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
07/05
2017
Breakular (6a)
Sunday Break x Nebular
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
07/05
2017
Hurricane Rina (6a)
Muhtathir x Orange Bitter
2ème Pontivy - Plat 2700m
01/05
2017
Hurricane Rina (6a)
Muhtathir x Orange Bitter
3ème Pontivy - Plat 2700m
30/04
2017
Diyamindar (7a)
Zamindar x Diyawara
2ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 2650m
29/04
2017
Shannon Rock (11a)
Turgeon x Shannondore
3ème Prix Ingre, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
 
23/04
2017
Prince Creasy (6a)
Chichi Creasy x Bright Princess
3ème Durtal - Plat 2300m
23/04
2017
Baling Defender (9a)
Ballingarry x Suave Marie
2ème Jallais - Haies 3700m
23/04
2017
Celyssa Des Mottes (5a)
Chichi Creasy x Nellyssa Bleu
3ème Durtal - Plat 2900m
22/04
2017
Il Duomo (8a)
Domedriver x Quelle Chaleur
2ème Chateaubriant - Plat 2600m
 
22/04
2017
Salam Bombay (8a)
Sulamani x Same To You
1er Chateaubriant - Haies 4100m
 
17/04
2017
He Loves Me (6a)
Enrique x She Hates Me
3ème Loudeac - Steeple 4200m
17/04
2017
Vivamar (8a)
Loup Solitaire x Noblemare
1er Le Lion d'Angers - Cross 4600m
 
16/04
2017
Good Deal (5a)
Kingsalsa x Good To Win
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
16/04
2017
Diyamindar (7a)
Zamindar x Diyawara
1er Loudeac - Haies 4000m
13/04
2017
Sweet Zappa (4a)
Evasive x Sweet Alabama
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
11/04
2017
Il Duomo (8a)
Domedriver x Quelle Chaleur
2ème Nantes - Plat 3700m
 
09/04
2017
Miss Post Office (8a)
American Post x Miss Prism
1er Lignieres En Berry - Plat 2400m
09/04
2017
Panasun (5a)
Sunday Break x Loupana
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
09/04
2017
Draka (6a)
Dragon Dancer x Kutika
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
08/04
2017
Apple Chicha (4a)
Sunday Break x Lunaba
3ème Nancy - Plat 2400m
05/04
2017
Miss Post Office (8a)
American Post x Miss Prism
2ème Argentan - Plat 2100m
 
04/04
2017
Bowling Green (6a)
Turtle Bowl x Goldfonic
1er Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
04/04
2017
Bantu (6a)
Zambezi Sun x Egerie Cherie
1er Salon-de-Provence - Plat 2400m
02/04
2017
Viking De Beaumont (8a)
Epalo x Harpe
2ème Angouleme - Cross 4200m
02/04
2017
Diyamindar (7a)
Zamindar x Diyawara
1er Loudeac - Haies 4000m
02/04
2017
He Loves Me (6a)
Enrique x She Hates Me
1er Loudeac - Steeple 4200m
27/03
2017
Sweet Zappa (4a)
Evasive x Sweet Alabama
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
26/03
2017
Prince Creasy (6a)
Chichi Creasy x Bright Princess
3ème Machecoul - Plat 2350m
19/03
2017
He Loves Me (6a)
Enrique x She Hates Me
3ème Saint-Brieuc - Steeple 4200m
19/03
2017
Draka (6a)
Dragon Dancer x Kutika
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
 
19/03
2017
Panasun (5a)
Sunday Break x Loupana
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
 
18/03
2017
Vasco D'ycy (8a)
Equerry x Ingrid Des Mottes
1er Newcastle - Haies 4120m
 
17/03
2017
Tiberio (7a)
Panis x Peinture D'or
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
 
15/03
2017
Shannon Rock (11a)
Turgeon x Shannondore
3ème Compiegne - Haies 3800m
 
07/03
2017
Good Deal (5a)
Kingsalsa x Good To Win
1er Deauville - Plat 1900m
 
05/03
2017
London Whale (6a)
Monsun x Lady Zorreghuietta
2ème Prix Beugnot, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
05/03
2017
Abraxans (6a)
Hold That Tiger x Soft Cachemire
1er Lignieres En Berry - Plat 2400m
03/03
2017
Roli Talisker (7a)
Roli Abi x Ladylux
2ème Fontainebleau - Steeple 3850m
 
02/03
2017
For Ever (6a)
Literato x Ever In Love
3ème Chantilly - Plat 1300m
 
23/02
2017
Good Deal (5a)
Kingsalsa x Good To Win
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
19/02
2017
Panasun (5a)
Sunday Break x Loupana
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
19/02
2017
Nabulare (5a)
Namid x Nebular
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1000m
 
19/02
2017
Hurricane Rina (6a)
Muhtathir x Orange Bitter
3ème Machecoul - Steeple 4150m
19/02
2017
Breakular (6a)
Sunday Break x Nebular
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
19/02
2017
Draka (6a)
Dragon Dancer x Kutika
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
15/02
2017
Inseo (6a)
King's Best x Insan Mala
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1200m
 
14/02
2017
Vasco D'ycy (8a)
Equerry x Ingrid Des Mottes
1er Ayr - Haies 4100m
 
13/02
2017
Prince Creasy (6a)
Chichi Creasy x Bright Princess
3ème Pornichet - Plat 2400m
12/02
2017
For Ever (6a)
Literato x Ever In Love
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
01/02
2017
For Ever (6a)
Literato x Ever In Love
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
31/01
2017
Inseo (6a)
King's Best x Insan Mala
1er Pau - Plat 1300m
 
29/01
2017
Breakular (6a)
Sunday Break x Nebular
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1000m
 
17/01
2017
Miss Post Office (8a)
American Post x Miss Prism
2ème Pau - Plat 2400m
 
17/01
2017
For Ever (6a)
Literato x Ever In Love
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
17/01
2017
Surspenders (6a)
Whipper x Lanciana
3ème Pau - Plat 2400m
 
10/01
2017
He Loves Me (6a)
Enrique x She Hates Me
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3900m
 
10/01
2017
Bowling Green (6a)
Turtle Bowl x Goldfonic
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
06/01
2017
Good Deal (5a)
Kingsalsa x Good To Win
3ème Deauville - Plat 1900m
 
05/01
2017
Inseo (6a)
King's Best x Insan Mala
1er Deauville - Plat 1300m
 
05/01
2017
Prince Creasy (6a)
Chichi Creasy x Bright Princess
2ème Deauville - Plat 2500m
 
04/01
2017
London Whale (6a)
Monsun x Lady Zorreghuietta
1er Pau - Haies 3800m
 
03/01
2017
He Loves Me (6a)
Enrique x She Hates Me
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3900m
 
15/12
2016
Spider Horse (7a)
Bachir x Pok Ta Car
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 4200m
 
14/12
2016
Good Deal (4a)
Kingsalsa x Good To Win
3ème Deauville - Plat 1900m
 
12/12
2016
Jupiter (6a)
Astronomer Royal x Frissonante
1er Pornichet - Plat 3100m
27/11
2016
Shannon Rock (10a)
Turgeon x Shannondore
2ème Prix Georges Courtois, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4400m
 
25/11
2016
Prince Creasy (5a)
Chichi Creasy x Bright Princess
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
24/11
2016
Bowling Green (5a)
Turtle Bowl x Goldfonic
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
23/11
2016
Inseo (5a)
King's Best x Insan Mala
3ème Toulouse - Plat 1400m
23/11
2016
Fleurdegris (5a)
Slickly x Flower Of Freedom
3ème Toulouse - Plat 1400m
 
22/11
2016
Good Deal (4a)
Kingsalsa x Good To Win
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
19/11
2016
Zadrak (5a)
Dragon Dancer x Zanatiya
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
19/11
2016
Umiss Tivoli (8a)
Clety x Miss Madison
1er Auteuil - Steeple 3700m
 
10/11
2016
Good Deal (4a)
Kingsalsa x Good To Win
2ème Pornichet - Plat 2100m
 
06/11
2016
Vlo D'arsa (7a)
Apsis x Intelectuelle
1er Agen-le Passage - Cross 4200m
05/11
2016
Miss Post Office (7a)
American Post x Miss Prism
1er Toulouse - Plat 3000m
01/11
2016
Prince Creasy (5a)
Chichi Creasy x Bright Princess
2ème Durtal - Plat 2250m
01/11
2016
Salam Bombay (7a)
Sulamani x Same To You
3ème Durtal - Plat 2250m
01/11
2016
Bal D'or (5a)
Creachadoir x Queen's Ball
3ème Durtal - Plat 2250m
31/10
2016
Good Deal (4a)
Kingsalsa x Good To Win
1er Chantilly - Plat 2100m
 
31/10
2016
Zack Hope (8a)
Araafa x Afaf
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
30/10
2016
Hades Des Mottes (11a)
Rifapour x Hell Des Mottes
1er Saumur - Cross 5100m
30/10
2016
Vivamar (7a)
Loup Solitaire x Noblemare
2ème Saumur - Steeple 4000m
29/10
2016
Miss Post Office (7a)
American Post x Miss Prism
1er Nantes - Plat 3100m
 
29/10
2016
Masterblaster (4a)
Sunday Break x Monatora
2ème Nantes - Plat 1600m
 
25/10
2016
Bowling Green (5a)
Turtle Bowl x Goldfonic
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
18/10
2016
Ulodene (8a)
Denham Red x Hulotte Du Buard
2ème Fontainebleau - Cross 4600m
 
17/10
2016
Salam Bombay (7a)
Sulamani x Same To You
2ème Nantes - Plat 2400m
16/10
2016
Jupiter (6a)
Astronomer Royal x Frissonante
3ème Niort - Plat 2200m
12/10
2016
Amy Desio (5a)
My Risk x Alba Desio
3ème Toulouse - Plat 2000m
11/10
2016
Miss Post Office (7a)
American Post x Miss Prism
2ème Saint-Cloud - Plat 3000m
 
09/10
2016
Bal D'or (5a)
Creachadoir x Queen's Ball
1er Limoges - Plat 2100m
09/10
2016
Hades Des Mottes (11a)
Rifapour x Hell Des Mottes
3ème Le Pin Au Haras - Cross 5200m
09/10
2016
Bloane (5a)
Dano Mast x Queole D'herodiere
3ème Limoges - Plat 2100m
08/10
2016
Bowling Green (5a)
Turtle Bowl x Goldfonic
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
04/10
2016
Zack Hope (8a)
Araafa x Afaf
1er Compiegne - Plat 2400m
 
03/10
2016
Greenpriolo (8a)
Priolo x Greening
3ème Hyeres - Plat 1850m
02/10
2016
Hurricane Rina (5a)
Muhtathir x Orange Bitter
3ème La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
02/10
2016
My Pepette (4a)
Sunday Break x My Secret Life
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
02/10
2016
Bal D'or (5a)
Creachadoir x Queen's Ball
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
01/10
2016
For Ever (5a)
Literato x Ever In Love
3ème Chantilly - Plat 1600m
29/09
2016
Vivamar (7a)
Loup Solitaire x Noblemare
3ème Fontainebleau - Steeple 3850m
 
26/09
2016
Tiberio (6a)
Panis x Peinture D'or
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
25/09
2016
Fleurdegris (5a)
Slickly x Flower Of Freedom
1er Dax - Plat 1200m
25/09
2016
My Pepette (4a)
Sunday Break x My Secret Life
3ème Tours - Plat 2200m
21/09
2016
Shannon Rock (10a)
Turgeon x Shannondore
3ème Compiegne - Haies 4200m
 
19/09
2016
Amy Desio (5a)
My Risk x Alba Desio
1er Toulouse - Plat 2000m
18/09
2016
Bohemian Tivoli (6a)
Della Francesca x Bohemian Christin
1er Avignon - Haies 3600m
18/09
2016
Masterblaster (4a)
Sunday Break x Monatora
1er Morlaix - Plat 1800m
18/09
2016
Miss Post Office (7a)
American Post x Miss Prism
2ème Strasbourg - Plat 3000m
 
17/09
2016
Aliberty Monterg (6a)
Assessor x Liberty's
3ème Cholet - Haies 3700m
17/09
2016
Bowling Green (5a)
Turtle Bowl x Goldfonic
2ème Cavaillon - Plat 1600m
14/09
2016
Avec Simplicite (6a)
Domedriver x Pointing
1er Le Lion d'Angers - Plat 3000m
 
14/09
2016
Arluno (7a)
Chichicastenango x Ambrosianella
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
11/09
2016
Celyssa Des Mottes (4a)
Chichi Creasy x Nellyssa Bleu
2ème La-Roche-Posay - Plat 2400m
11/09
2016
Jupiter (6a)
Astronomer Royal x Frissonante
1er La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
05/09
2016
Salam Bombay (7a)
Sulamani x Same To You
1er Craon - Plat 2400m
 
04/09
2016
Jakherphi D'art (8a)
Khalkevi x Faena D'artagnan
3ème Gd Cross de Craon-Crystal Cup-Px Super U Craon-Px Louis de Guebriant, Craon (L) - Cross 6000m
03/09
2016
Bloane (5a)
Dano Mast x Queole D'herodiere
3ème Craon - Plat 2400m
 
01/09
2016
For Ever (5a)
Literato x Ever In Love
1er Chantilly - Plat 1400m
 
31/08
2016
Tiberio (6a)
Panis x Peinture D'or
1er Deauville - Plat 1600m
 
30/08
2016
Amy Desio (5a)
My Risk x Alba Desio
3ème Dax - Plat 2100m
 
29/08
2016
Arluno (7a)
Chichicastenango x Ambrosianella
1er Deauville - Plat 1900m
 
26/08
2016
Avec Simplicite (6a)
Domedriver x Pointing
1er Saint-Malo - Plat 2500m
 
21/08
2016
Nabulare (4a)
Namid x Nebular
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
21/08
2016
Jupiter (6a)
Astronomer Royal x Frissonante
2ème Saint-Jean-de-Monts - Plat 2650m
21/08
2016
Nabulare (4a)
Namid x Nebular
3ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
20/08
2016
D'or A La Motte (7a)
Arvico x Line Des Landes
3ème Le Lion d'Angers - Steeple 4100m
19/08
2016
Fleurdegris (5a)
Slickly x Flower Of Freedom
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
18/08
2016
Zack Hope (8a)
Araafa x Afaf
2ème Deauville - Plat 2700m
 
18/08
2016
Masterblaster (4a)
Sunday Break x Monatora
3ème Deauville - Plat 1500m
 
15/08
2016
Hades Des Mottes (11a)
Rifapour x Hell Des Mottes
3ème Pompadour - Cross 5000m
15/08
2016
Abraxans (5a)
Hold That Tiger x Soft Cachemire
2ème Le Dorat - Plat 2200m
15/08
2016
Aisickly (6a)
Slickly x La Meralaise
3ème Redon - Plat 2950m
13/08
2016
For Ever (5a)
Literato x Ever In Love
3ème Deauville - Plat 1300m
 
12/08
2016
Bowling Green (5a)
Turtle Bowl x Goldfonic
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
10/08
2016
Bloane (5a)
Dano Mast x Queole D'herodiere
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
09/08
2016
Celyssa Des Mottes (4a)
Chichi Creasy x Nellyssa Bleu
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
 
06/08
2016
Bal D'or (5a)
Creachadoir x Queen's Ball
2ème Clairefontaine - Haies 3600m
 
06/08
2016
Abraxans (5a)
Hold That Tiger x Soft Cachemire
3ème Chateauroux - Plat 2800m
04/08
2016
Vattel De Re (7a)
Le Triton x Premiere Nouvelle
2ème Vichy - Haies 3700m
 
31/07
2016
Jakherphi D'art (8a)
Khalkevi x Faena D'artagnan
3ème Granville-St Pair sur Mer - Cross 5200m
31/07
2016
Jupiter (6a)
Astronomer Royal x Frissonante
3ème Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
30/07
2016
Masterblaster (4a)
Sunday Break x Monatora
3ème Deauville - Plat 1900m
 
30/07
2016
Gentora (4a)
Gentlewave x Oranor
1er Deauville - Plat 1900m
 
26/07
2016
Inseo (5a)
King's Best x Insan Mala
2ème Vichy - Plat 1400m
 
24/07
2016
Nabulare (4a)
Namid x Nebular
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1000m
 
24/07
2016
Panasun (4a)
Sunday Break x Loupana
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
24/07
2016
Dragon Ball (7a)
Trempolino x Anamiglia
3ème Aurillac - Plat 2000m
22/07
2016
Miss Post Office (7a)
American Post x Miss Prism
1er Chantilly - Plat 3000m
 
22/07
2016
Tiberio (6a)
Panis x Peinture D'or
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
17/07
2016
Surspenders (5a)
Whipper x Lanciana
3ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
16/07
2016
For Ever (5a)
Literato x Ever In Love
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
16/07
2016
Janithie (7a)
Epalo x My Asadore
2ème Le Lion d'Angers - Steeple 4100m
 
15/07
2016
Bal D'or (5a)
Creachadoir x Queen's Ball
2ème Chateaubriant - Haies 4100m
 
15/07
2016
Rock Zurafa (4a)
High Rock x Pasada
1er Chateaubriant - Haies 3400m
 
14/07
2016
Dragon Ball (7a)
Trempolino x Anamiglia
3ème Le Dorat - Plat 2200m
14/07
2016
Jakherphi D'art (8a)
Khalkevi x Faena D'artagnan
2ème Dieppe - Cross 6200m
 
14/07
2016
Aliberty Monterg (6a)
Assessor x Liberty's
3ème Senonnes-Pouance - Haies 3800m
13/07
2016
Celyssa Des Mottes (4a)
Chichi Creasy x Nellyssa Bleu
2ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 2400m
11/07
2016
Zack Hope (8a)
Araafa x Afaf
1er Compiegne - Plat 2800m
 
10/07
2016
Hurricane Rina (5a)
Muhtathir x Orange Bitter
3ème Plestin-Les-Grèves - Plat 2600m
07/07
2016
For Ever (5a)
Literato x Ever In Love
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
03/07
2016
Rosa Chicago (4a)
Diamond Green x Queen Douna
3ème Zonza - Plat 2600m
03/07
2016
Bloane (5a)
Dano Mast x Queole D'herodiere
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
03/07
2016
Fleurdegris (5a)
Slickly x Flower Of Freedom
3ème Dax - Plat 1400m
 
03/07
2016
Celyssa Des Mottes (4a)
Chichi Creasy x Nellyssa Bleu
1er Erbray - Plat 2700m
03/07
2016
Hades Des Mottes (11a)
Rifapour x Hell Des Mottes
1er Vittel - Cross 5200m
03/07
2016
Miss Post Office (7a)
American Post x Miss Prism
2ème Saint-Cloud - Plat 2500m
 
30/06
2016
Intimissimi (5a)
Della Francesca x Quelle Chaleur
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
27/06
2016
Axoum Des Moulins (6a)
Honolulu x Betty Boop
3ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 2850m
27/06
2016
TZAR'S DANCER (8a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Prix Rigoletto, Auteuil (L) - Steeple 4400m
 
17/06
2016
For Ever (5a)
Literato x Ever In Love
2ème Deauville - Plat 1500m
17/06
2016
Masterblaster (4a)
Sunday Break x Monatora
2ème Deauville - Plat 1500m
13/06
2016
Miss Post Office (7a)
American Post x Miss Prism
2ème Compiegne - Plat 2400m
 
12/06
2016
Jakherphi D'art (8a)
Khalkevi x Faena D'artagnan
1er Segre - Cross 4800m
12/06
2016
Bullet Tooth (6a)
Peintre Celebre x Reynosa
2ème Prix Hardatit, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
12/06
2016
Celesta Bere (4a)
Hold That Tiger x Leginit
3ème Gemozac - Plat 2800m
12/06
2016
Bogota Des Mottes (5a)
Maresca Sorrento x Camille Des Mottes
1er Montlucon-Neris - Steeple 3500m
06/06
2016
Dragon Ball (7a)
Trempolino x Anamiglia
2ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
05/06
2016
Nabulare (4a)
Namid x Nebular
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1000m
 
05/06
2016
Catcall (7a)
One Cool Cat x Jurata
2ème Prix du Gros-Chene, Chantilly (Gr 2) - Plat 1000m
 
05/06
2016
Vattel De Re (7a)
Le Triton x Premiere Nouvelle
3ème Vitre - Haies 3800m
03/06
2016
Salam Bombay (7a)
Sulamani x Same To You
2ème Nantes - Steeple 3800m
 
03/06
2016
Bal D'or (5a)
Creachadoir x Queen's Ball
3ème Nantes - Steeple 4300m
 
29/05
2016
Amy Desio (5a)
My Risk x Alba Desio
1er Dax - Plat 2100m
 
24/05
2016
Catcall (7a)
One Cool Cat x Jurata
1er Chantilly - Plat 1200m
 
22/05
2016
London Whale (5a)
Monsun x Lady Zorreghuietta
2ème Auteuil - Haies 3900m
 
19/05
2016
Bal D'or (5a)
Creachadoir x Queen's Ball
3ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
 
16/05
2016
Jakherphi D'art (8a)
Khalkevi x Faena D'artagnan
2ème Senonnes-Pouance - Cross 4750m
16/05
2016
Dulciadargent (4a)
Kendargent x Dulce De Leche
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
15/05
2016
Bogota Des Mottes (5a)
Maresca Sorrento x Camille Des Mottes
3ème Carcassonne - Haies 3500m
15/05
2016
Vattel De Re (7a)
Le Triton x Premiere Nouvelle
2ème Angouleme - Haies 3800m
14/05
2016
Tzar's Dancer (8a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Auteuil - Steeple 3700m
 
14/05
2016
Bullet Tooth (6a)
Peintre Celebre x Reynosa
1er Strasbourg - Haies 3800m
 
11/05
2016
Salam Bombay (7a)
Sulamani x Same To You
1er Saint-Malo - Haies 3900m
 
09/05
2016
Fille Fleur (3a)
Gentlewave x Mary Montagu
2ème Nantes - Haies 3100m
09/05
2016
Sagehope (5a)
Sageburg x Hucking Hope
2ème Chantilly - Plat 1100m
08/05
2016
Bal D'or (5a)
Creachadoir x Queen's Ball
1er Nort-sur-Erdre - Steeple 4300m
08/05
2016
Nabulare (4a)
Namid x Nebular
2ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
08/05
2016
Bogota Des Mottes (5a)
Maresca Sorrento x Camille Des Mottes
2ème Dax - Haies 3800m
05/05
2016
Intimissimi (5a)
Della Francesca x Quelle Chaleur
2ème Saint-Brieuc - Haies 3800m
05/05
2016
Ultime Des Mottes (4a)
Diamond Green x Matsy Des Mottes
3ème Saint-Brieuc - Plat 1700m
05/05
2016
Celyssa Des Mottes (4a)
Chichi Creasy x Nellyssa Bleu
2ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
01/05
2016
Vattel De Re (7a)
Le Triton x Premiere Nouvelle
2ème Tours - Haies 3500m
30/04
2016
Bowling Green (5a)
Turtle Bowl x Goldfonic
3ème Cavaillon - Plat 1600m
27/04
2016
Bullet Tooth (6a)
Peintre Celebre x Reynosa
3ème Auteuil - Haies 3600m
24/04
2016
Apple Chicha (3a)
Sunday Break x Lunaba
2ème Durtal - Plat 2200m
24/04
2016
Celyssa Des Mottes (4a)
Chichi Creasy x Nellyssa Bleu
1er Saint-Malo - Plat 2500m
24/04
2016
Fille Fleur (3a)
Gentlewave x Mary Montagu
1er Durtal - Plat 2200m
24/04
2016
Viking De Beaumont (7a)
Epalo x Harpe
2ème Angouleme - Cross 4200m
23/04
2016
Salam Bombay (7a)
Sulamani x Same To You
2ème Chateaubriant - Haies 4100m
22/04
2016
Catcall (7a)
One Cool Cat x Jurata
3ème Fontainebleau - Plat 1100m
22/04
2016
Valyssa Monterg (7a)
Network x Mellyssa
1er Kilbeggan - Steeple 3979m
 
19/04
2016
Sagehope (5a)
Sageburg x Hucking Hope
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
17/04
2016
Spider Horse (7a)
Bachir x Pok Ta Car
3ème Auteuil - Haies 3600m
17/04
2016
Tzar's Dancer (8a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
2ème Auteuil - Steeple 3700m
17/04
2016
Fille Fleur (3a)
Gentlewave x Mary Montagu
2ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
16/04
2016
Rock Zurafa (4a)
High Rock x Pasada
1er Jallais - Steeple 3600m
13/04
2016
Another Tune (8a)
Green Tune x Fast Reema
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2500m
10/04
2016
Bullet Tooth (6a)
Peintre Celebre x Reynosa
1er Loudeac - Haies 3400m
10/04
2016
Rosa Chicago (4a)
Diamond Green x Queen Douna
3ème Biguglia - Plat 2400m
09/04
2016
Sweet Zappa (3a)
Evasive x Sweet Alabama
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
09/04
2016
Zadrak (5a)
Dragon Dancer x Zanatiya
2ème Compiegne - Plat 2400m
05/04
2016
Spider Horse (7a)
Bachir x Pok Ta Car
1er Enghien-Soisy - Steeple 3800m
03/04
2016
Draka (5a)
Dragon Dancer x Kutika
1er Carrere (Martinique) - Plat 1900m
 
03/04
2016
Panasun (4a)
Sunday Break x Loupana
3ème Carrere (Martinique) - Plat 1600m
 
03/04
2016
Panasun (4a)
Sunday Break x Loupana
3ème La Martinique - Plat 1600m
 
31/03
2016
Catcall (7a)
One Cool Cat x Jurata
3ème Prix Cor de Chasse, Fontainebleau (L) - Plat 1100m
31/03
2016
Sagehope (5a)
Sageburg x Hucking Hope
1er Fontainebleau - Plat 1200m
29/03
2016
Il Duomo (7a)
Domedriver x Quelle Chaleur
1er Nantes - Plat 2400m
29/03
2016
Zadrak (5a)
Dragon Dancer x Zanatiya
1er Compiegne - Plat 2400m
29/03
2016
Salam Bombay (7a)
Sulamani x Same To You
2ème Nantes - Haies 3900m
28/03
2016
Bogota Des Mottes (5a)
Maresca Sorrento x Camille Des Mottes
3ème Hyeres - Haies 3800m
28/03
2016
She's A Rainbow (7a)
Hurricane Cat x Music Cay
3ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
28/03
2016
Apple Chicha (3a)
Sunday Break x Lunaba
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
28/03
2016
Good Deal (4a)
Kingsalsa x Good To Win
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
28/03
2016
For Ever (5a)
Literato x Ever In Love
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
28/03
2016
Bullet Tooth (6a)
Peintre Celebre x Reynosa
1er Le Lion d'Angers - Steeple 4100m
27/03
2016
Abraxans (5a)
Hold That Tiger x Soft Cachemire
3ème Machecoul - Plat 2350m
20/03
2016
Bullet Tooth (6a)
Peintre Celebre x Reynosa
1er Saint-Brieuc - Steeple 4200m
20/03
2016
Il Duomo (7a)
Domedriver x Quelle Chaleur
1er Cholet - Plat 2100m
19/03
2016
Roli Talisker (6a)
Roli Abi x Ladylux
1er Auteuil - Haies 3900m
16/03
2016
Janithie (7a)
Epalo x My Asadore
2ème Enghien-Soisy - Haies 3800m
15/03
2016
Jakherphi D'art (8a)
Khalkevi x Faena D'artagnan
3ème Fontainebleau - Haies 3800m
13/03
2016
Il Duomo (7a)
Domedriver x Quelle Chaleur
3ème Senonnes-Pouance - Plat 3000m
13/03
2016
Apple Chicha (3a)
Sunday Break x Lunaba
1er Senonnes-Pouance - Plat 2100m
13/03
2016
Stateira (4a)
Evasive x Sina
2ème Agen-le Passage - Plat 1850m
12/03
2016
Zadrak (5a)
Dragon Dancer x Zanatiya
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
04/03
2016
Zack Hope (8a)
Araafa x Afaf
2ème Deauville - Plat 2500m
26/02
2016
Leisure Time Bowl (5a)
Elusive Quality x Turtle Bow
1er Chantilly - Plat 1900m
21/02
2016
Versiflaura (7a)
Khalkevi x Persiflaura
1er Machecoul - Steeple 4150m
21/02
2016
Nabulare (4a)
Namid x Nebular
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1000m
 
21/02
2016
Addams (7a)
Polish Summer x Maria Serana
2ème Seiches-sur-le-Loir - Cross 5200m
19/02
2016
Rock Zurafa (4a)
High Rock x Pasada
3ème Angers - Haies 3400m
17/02
2016
Sweet Zappa (3a)
Evasive x Sweet Alabama
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
15/02
2016
My Pepette (4a)
Sunday Break x My Secret Life
3ème Pornichet - Plat 2100m
15/02
2016
Ultime Des Mottes (4a)
Diamond Green x Matsy Des Mottes
1er Pornichet - Plat 1700m
14/02
2016
Tiberio (6a)
Panis x Peinture D'or
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
10/02
2016
Zack Hope (8a)
Araafa x Afaf
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
03/02
2016
Zadrak (5a)
Dragon Dancer x Zanatiya
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
31/01
2016
Nabulare (4a)
Namid x Nebular
2ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 1000m
 
29/01
2016
For Ever (5a)
Literato x Ever In Love
2ème Chantilly - Plat 1400m
29/01
2016
Rock D'or (7a)
Rock Of Gibraltar x Fedora
1er Chantilly - Plat 1400m
23/01
2016
Zack Hope (8a)
Araafa x Afaf
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
22/01
2016
Zadrak (5a)
Dragon Dancer x Zanatiya
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 3200m
18/01
2016
Good Deal (4a)
Kingsalsa x Good To Win
2ème Chantilly - Plat 1900m
17/01
2016
Panasun (4a)
Sunday Break x Loupana
3ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
14/01
2016
Il Duomo (7a)
Domedriver x Quelle Chaleur
3ème Pornichet - Plat 2400m
10/01
2016
Draka (5a)
Dragon Dancer x Kutika
2ème Carrere (Martinique) - Plat 1900m
 
06/01
2016
Aristo Des Mottes (6a)
Maresca Sorrento x Kitch Des Mottes
2ème Pau - Haies 3800m
30/12
2015
Roli Talisker (5a)
Roli Abi x Ladylux
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 4200m
18/12
2015
Roli Talisker (5a)
Roli Abi x Ladylux
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
18/12
2015
Ultime Des Mottes (3a)
Diamond Green x Matsy Des Mottes
3ème Pornichet - Plat 2100m
18/12
2015
Il Duomo (6a)
Domedriver x Quelle Chaleur
3ème Pornichet - Plat 3100m
17/12
2015
For Ever (4a)
Literato x Ever In Love
3ème Deauville - Plat 1300m
13/12
2015
Rock Zurafa (3a)
High Rock x Pasada
1er Angers - Haies 3400m
11/12
2015
Good Deal (3a)
Kingsalsa x Good To Win
1er Deauville - Plat 1900m
06/12
2015
Bogota Des Mottes (4a)
Maresca Sorrento x Camille Des Mottes
2ème Toulouse - Steeple 3500m
02/12
2015
For Ever (4a)
Literato x Ever In Love
2ème Deauville - Plat 1300m
02/12
2015
Rock D'or (6a)
Rock Of Gibraltar x Fedora
1er Deauville - Plat 1300m
01/12
2015
Zadrak (4a)
Dragon Dancer x Zanatiya
3ème Deauville - Plat 2500m
01/12
2015
Abraxans (4a)
Hold That Tiger x Soft Cachemire
3ème Deauville - Plat 2500m
30/11
2015
Good Deal (3a)
Kingsalsa x Good To Win
1er Deauville - Plat 1900m
29/11
2015
Il Duomo (6a)
Domedriver x Quelle Chaleur
1er Le Mans - Plat 2300m
29/11
2015
Groove (4a)
Mister Sacha x Dallas Des Mottes
3ème Prix Morgex, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4300m
22/11
2015
London Whale (4a)
Monsun x Lady Zorreghuietta
3ème Prix Marc Antony, Auteuil (L) - Haies 3900m
22/11
2015
Salam Bombay (6a)
Sulamani x Same To You
2ème Nantes - Steeple 4300m
17/11
2015
Sweet Zappa (2a)
Evasive x Sweet Alabama
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
17/11
2015
Avec Simplicite (5a)
Domedriver x Pointing
1er Angers - Plat 3000m
16/11
2015
Masterblaster (3a)
Sunday Break x Monatora
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
15/11
2015
Bal D'or (4a)
Creachadoir x Queen's Ball
3ème Nantes - Steeple 3800m
 
14/11
2015
Valyssa Monterg (6a)
Network x Mellyssa
2ème Grabel Mares Hurdle, Punchestown (L) - Haies 3600m
11/11
2015
BALING DEFENDER (7a)
Ballingarry x Suave Marie
1er Prix Gaston Despres, Angers (L) - Steeple 4600m
11/11
2015
Cletyvoli (6a)
Clety x Cami Knickers
3ème Saint-Brieuc - Haies 3800m
11/11
2015
Rock Zurafa (3a)
High Rock x Pasada
2ème Saint-Brieuc - Haies 3600m
08/11
2015
Il Duomo (6a)
Domedriver x Quelle Chaleur
2ème Nantes - Plat 2400m
08/11
2015
Bowling Green (4a)
Turtle Bowl x Goldfonic
1er Marseille Borely - Plat 1550m
07/11
2015
Royal Palladium (7a)
King's Theatre x Dent Sucree
2ème Badger Ales Trophy, Wincanton (L) - Steeple 5020m
07/11
2015
Danza Cavallo (4a)
Sunday Break x Tropical Mark
2ème Long Island H, Aqueduct (Gr 3) - Plat 2400m
 
31/10
2015
Salam Bombay (6a)
Sulamani x Same To You
2ème Nantes - Steeple 4300m
30/10
2015
Axoum Des Moulins (5a)
Honolulu x Betty Boop
3ème Pornichet - Plat 3100m
30/10
2015
Rock D'or (6a)
Rock Of Gibraltar x Fedora
3ème Chantilly - Plat 1400m
26/10
2015
Zadrak (4a)
Dragon Dancer x Zanatiya
1er Compiegne - Plat 2800m
25/10
2015
Hades Des Mottes (10a)
Rifapour x Hell Des Mottes
2ème Saumur - Cross 5100m
25/10
2015
Avec Simplicite (5a)
Domedriver x Pointing
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
24/10
2015
Dragon Ball (6a)
Trempolino x Anamiglia
2ème Saint-Galmier - Plat 2350m
20/10
2015
Bal D'or (4a)
Creachadoir x Queen's Ball
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
20/10
2015
Good Deal (3a)
Kingsalsa x Good To Win
3ème Deauville - Plat 1900m
18/10
2015
Vert Et Blanc (6a)
Gold Away x Eretria
1er Saint-Brieuc - Plat 1700m
18/10
2015
Bogota Des Mottes (4a)
Maresca Sorrento x Camille Des Mottes
1er Hyeres - Haies 3500m
18/10
2015
Gentora (3a)
Gentlewave x Oranor
2ème Prix Casimir Delamarre, Chantilly (L) - Plat 1800m
18/10
2015
Rock D'or (6a)
Rock Of Gibraltar x Fedora
2ème Chantilly - Plat 1300m
17/10
2015
Prince Cheri (6a)
Lando x Princess Cheri
3ème City Tattersalls Club Cup, Randwick (L) - Plat 2400m
 
17/10
2015
Stateira (3a)
Evasive x Sina
3ème Cavaillon - Plat 1600m
13/10
2015
Spider Horse (6a)
Bachir x Pok Ta Car
2ème Lyon Parilly - Haies 4000m
12/10
2015
Chaotic Carnival (4a)
Montjeu x Remote Romance
2ème Angers - Plat 2300m
11/10
2015
Vivamar (6a)
Loup Solitaire x Noblemare
1er Nort-sur-Erdre - Steeple 4300m
11/10
2015
Abraxans (4a)
Hold That Tiger x Soft Cachemire
2ème Le Pin Au Haras - Plat 2200m
11/10
2015
Avec Simplicite (5a)
Domedriver x Pointing
1er Limoges - Plat 2400m
11/10
2015
Aristo Des Mottes (5a)
Maresca Sorrento x Kitch Des Mottes
3ème Auteuil - Steeple 3500m
08/10
2015
Sweet Zappa (2a)
Evasive x Sweet Alabama
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
07/10
2015
Umiss Tivoli (7a)
Clety x Miss Madison
3ème Auteuil - Haies 3900m
04/10
2015
Avec Simplicite (5a)
Domedriver x Pointing
1er Chateauroux - Plat 2300m
04/10
2015
Starvico Du Frene (7a)
Laveron x Summer
1er Argentan - Steeple 4250m
04/10
2015
Synthese (3a)
Notnowcato x World's Heroine
1er Chateauroux - Plat 2300m
03/10
2015
Danza Cavallo (4a)
Sunday Break x Tropical Mark
2ème Flower Bowl Stakes, Belmont Park (Gr 1) - Plat 2000m
29/09
2015
Sweet Zappa (2a)
Evasive x Sweet Alabama
1er Le Mans - Plat 1400m
27/09
2015
Il Duomo (6a)
Domedriver x Quelle Chaleur
2ème Landivisiau - Plat 2150m
27/09
2015
Vlo D'arsa (6a)
Apsis x Intelectuelle
2ème Dax - Cross 4400m
25/09
2015
Amy Desio (4a)
My Risk x Alba Desio
2ème Toulouse - Plat 2400m
24/09
2015
Saintsummer (5a)
Saint Des Saints x Summer
2ème Fontainebleau - Haies 3800m
24/09
2015
Bogota Des Mottes (4a)
Maresca Sorrento x Camille Des Mottes
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
23/09
2015
Groove (4a)
Mister Sacha x Dallas Des Mottes
2ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
21/09
2015
Greenpriolo (7a)
Priolo x Greening
3ème Hyeres - Plat 1850m
21/09
2015
Gentora (3a)
Gentlewave x Oranor
1er Chantilly - Plat 1900m
20/09
2015
Kohilo (5a)
Hernando x Ekadzati
1er Montauban - Plat 2250m
20/09
2015
Ar Galon Dir (5a)
Della Francesca x Salvia
3ème Nancy - Haies 3800m
20/09
2015
Deserly (3a)
Early March x Desert Interim
2ème Tours - Haies 3500m
19/09
2015
Starvico Du Frene (7a)
Laveron x Summer
3ème Craon - Steeple 4000m
17/09
2015
Aristo Des Mottes (5a)
Maresca Sorrento x Kitch Des Mottes
2ème Nantes - Haies 3900m
14/09
2015
Bloane (4a)
Dano Mast x Queole D'herodiere
1er Moulins - Plat 2800m
13/09
2015
Deserly (3a)
Early March x Desert Interim
3ème Jarnac - Haies 3200m
12/09
2015
Synthese (3a)
Notnowcato x World's Heroine
2ème Cholet - Plat 1900m
11/09
2015
Spider Horse (6a)
Bachir x Pok Ta Car
3ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
07/09
2015
Avec Simplicite (5a)
Domedriver x Pointing
3ème Craon - Plat 2400m
06/09
2015
She's A Rainbow (6a)
Hurricane Cat x Music Cay
1er Niort - Plat 1500m
06/09
2015
Rock D'or (6a)
Rock Of Gibraltar x Fedora
2ème Longchamp - Plat 1400m
04/09
2015
Ultime Des Mottes (3a)
Diamond Green x Matsy Des Mottes
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
04/09
2015
Bal D'or (4a)
Creachadoir x Queen's Ball
2ème Chateaubriant - Haies 3400m
02/09
2015
Bantu (4a)
Zambezi Sun x Egerie Cherie
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
31/08
2015
Cletyvoli (6a)
Clety x Cami Knickers
2ème Vertou - Haies 3700m
30/08
2015
Amy Desio (4a)
My Risk x Alba Desio
1er Dax - Plat 2100m
27/08
2015
Kohilo (5a)
Hernando x Ekadzati
1er Montignac - Plat 2100m
23/08
2015
Stateira (3a)
Evasive x Sina
3ème Cavaillon - Plat 2200m
21/08
2015
Zack Hope (7a)
Araafa x Afaf
1er Clairefontaine - Plat 2900m
17/08
2015
Bloane (4a)
Dano Mast x Queole D'herodiere
2ème Chateaubriant - Plat 2600m
17/08
2015
London Whale (4a)
Monsun x Lady Zorreghuietta
2ème Chateaubriant - Haies 3400m
17/08
2015
Super Tivoli (6a)
Super Celebre x Crystivoli
2ème Chateaubriant - Haies 4100m
15/08
2015
Picquiny (7a)
Equerry x Pok Ta Car
2ème Gemozac - Steeple 3900m
15/08
2015
Ultime Des Mottes (3a)
Diamond Green x Matsy Des Mottes
3ème Chinon - Plat 1700m
14/08
2015
Zack Hope (7a)
Araafa x Afaf
2ème Deauville - Plat 2500m
14/08
2015
Another Tune (7a)
Green Tune x Fast Reema
1er Deauville - Plat 2500m
14/08
2015
Fleurdegris (4a)
Slickly x Flower Of Freedom
3ème Moulins - Plat 1600m
10/08
2015
Bal D'or (4a)
Creachadoir x Queen's Ball
2ème Clairefontaine - Haies 3400m
10/08
2015
Rock Zurafa (3a)
High Rock x Pasada
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
09/08
2015
Intimissimi (4a)
Della Francesca x Quelle Chaleur
1er Nort-sur-Erdre - Steeple 3500m
09/08
2015
Hades Des Mottes (10a)
Rifapour x Hell Des Mottes
1er Vittel - Cross 5200m
09/08
2015
Stateira (3a)
Evasive x Sina
3ème Aurillac - Plat 2000m
09/08
2015
For Ever (4a)
Literato x Ever In Love
2ème Deauville - Plat 1500m
09/08
2015
Dragon Ball (6a)
Trempolino x Anamiglia
1er Aurillac - Plat 2400m
07/08
2015
Arluno (6a)
Chichicastenango x Ambrosianella
1er Deauville - Plat 1900m
07/08
2015
Tiberio (5a)
Panis x Peinture D'or
3ème Deauville - Plat 1300m
03/08
2015
Bloane (4a)
Dano Mast x Queole D'herodiere
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
02/08
2015
Picquiny (7a)
Equerry x Pok Ta Car
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
01/08
2015
Valyssa Monterg (6a)
Network x Mellyssa
1er Galway - Haies 4320m
30/07
2015
Axoum Des Moulins (5a)
Honolulu x Betty Boop
1er Vichy - Plat 2800m
27/07
2015
Another Tune (7a)
Green Tune x Fast Reema
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
27/07
2015
London Whale (4a)
Monsun x Lady Zorreghuietta
1er La Teste de Buch - Haies 3600m
26/07
2015
Ar Galon Dir (5a)
Della Francesca x Salvia
1er Vittel - Haies 3800m
24/07
2015
For Ever (4a)
Literato x Ever In Love
2ème Vichy - Plat 1400m
24/07
2015
Sweet Zappa (2a)
Evasive x Sweet Alabama
2ème Vichy - Plat 1000m
22/07
2015
Synthese (3a)
Notnowcato x World's Heroine
3ème Vichy - Plat 2000m
21/07
2015
Gentora (3a)
Gentlewave x Oranor
2ème Prix Madame Jean Couturie, Vichy (L) - Plat 2000m
19/07
2015
Hades Des Mottes (10a)
Rifapour x Hell Des Mottes
2ème Vittel - Cross 5200m
19/07
2015
Diyamindar (5a)
Zamindar x Diyawara
1er Erbray - Haies 3800m
14/07
2015
Aliberty Monterg (5a)
Assessor x Liberty's
1er Corlay - Plat 2300m
14/07
2015
Greenpriolo (7a)
Priolo x Greening
2ème Hyeres - Plat 1850m
13/07
2015
Zack Hope (7a)
Araafa x Afaf
1er Maisons-Laffitte - Plat 2100m
12/07
2015
Bogota Des Mottes (4a)
Maresca Sorrento x Camille Des Mottes
1er Gemozac - Steeple 3900m
12/07
2015
Intimissimi (4a)
Della Francesca x Quelle Chaleur
1er Questembert - Steeple 3700m
12/07
2015
Chaotic Carnival (4a)
Montjeu x Remote Romance
2ème Saint-Malo - Plat 2500m
11/07
2015
Bloane (4a)
Dano Mast x Queole D'herodiere
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
10/07
2015
Super Tivoli (6a)
Super Celebre x Crystivoli
3ème Chateaubriant - Haies 4100m
10/07
2015
Lagondo (4a)
Turtle Bowl x Amabilite
3ème Chateaubriant - Haies 3400m
10/07
2015
Rosa Chicago (3a)
Diamond Green x Queen Douna
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
07/07
2015
Tiberio (5a)
Panis x Peinture D'or
2ème Dieppe - Plat 1400m
06/07
2015
She's A Rainbow (6a)
Hurricane Cat x Music Cay
1er Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
06/07
2015
For Ever (4a)
Literato x Ever In Love
2ème Compiegne - Plat 1400m
06/07
2015
Sauce Tartare (4a)
Kingsalsa x Same To You
3ème Sablé-sur-Sarthe - Haies 3700m
05/07
2015
Viking De Beaumont (6a)
Epalo x Harpe
3ème Vittel - Steeple 4200m
05/07
2015
Picquiny (7a)
Equerry x Pok Ta Car
1er Royan la Palmyre - Haies 3500m
05/07
2015
Fleurdegris (4a)
Slickly x Flower Of Freedom
2ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
 
05/07
2015
Hades Des Mottes (10a)
Rifapour x Hell Des Mottes
1er Vittel - Cross 5200m
05/07
2015
Bogota Des Mottes (4a)
Maresca Sorrento x Camille Des Mottes
1er Royan la Palmyre - Haies 3500m
04/07
2015
Another Tune (7a)
Green Tune x Fast Reema
2ème Longchamp - Plat 3100m
02/07
2015
Caramaal (6a)
Traditionally x Pelegrina
1er Deauville - Plat 3400m
02/07
2015
Miss Post Office (6a)
American Post x Miss Prism
2ème Deauville - Plat 1900m
30/06
2015
Amy Desio (4a)
My Risk x Alba Desio
2ème La Teste de Buch - Plat 2000m
30/06
2015
He Loves Me (4a)
Enrique x She Hates Me
3ème Clairefontaine - Haies 3400m
28/06
2015
Picquiny (7a)
Equerry x Pok Ta Car
2ème Gemozac - Steeple 3900m
28/06
2015
Intimissimi (4a)
Della Francesca x Quelle Chaleur
2ème La-Roche-Posay - Steeple 3400m
22/06
2015
Lagondo (4a)
Turtle Bowl x Amabilite
3ème Auteuil - Steeple 3500m
22/06
2015
Ar Galon Dir (5a)
Della Francesca x Salvia
2ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
21/06
2015
Cletyvoli (6a)
Clety x Cami Knickers
3ème Senonnes-Pouance - Haies 3800m
21/06
2015
Bal D'or (4a)
Creachadoir x Queen's Ball
2ème Senonnes-Pouance - Haies 3600m
19/06
2015
Prince Creasy (4a)
Chichi Creasy x Bright Princess
2ème Chantilly - Plat 2400m
19/06
2015
Bantu (4a)
Zambezi Sun x Egerie Cherie
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
14/06
2015
Picquiny (7a)
Equerry x Pok Ta Car
2ème Gemozac - Steeple 3900m
14/06
2015
Diyamindar (5a)
Zamindar x Diyawara
1er Vitre - Haies 3800m
11/06
2015
Abraxans (4a)
Hold That Tiger x Soft Cachemire
3ème Craon - Plat 2400m
10/06
2015
Audacieux Bere (5a)
Della Francesca x Mofa Bere
1er Marseille Borely - Haies 3500m
09/06
2015
He Loves Me (4a)
Enrique x She Hates Me
1er Nantes - Haies 3500m
07/06
2015
Draka (4a)
Dragon Dancer x Kutika
2ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
07/06
2015
Intimissimi (4a)
Della Francesca x Quelle Chaleur
2ème Landivisiau - Steeple 3900m
05/06
2015
Gentora (3a)
Gentlewave x Oranor
2ème Prix Melisande, Compiegne (L) - Plat 2000m
31/05
2015
Ar Galon Dir (5a)
Della Francesca x Salvia
1er Durtal - Cross 4250m
31/05
2015
Aisickly (5a)
Slickly x La Meralaise
1er Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
31/05
2015
Prince Creasy (4a)
Chichi Creasy x Bright Princess
1er Chantilly - Plat 2400m
31/05
2015
Umiss Tivoli (7a)
Clety x Miss Madison
1er Saint-Malo - Haies 3900m
31/05
2015
Catcall (6a)
One Cool Cat x Jurata
2ème Prix du Gros-Chene - Equidia Live, Chantilly (Gr 2) - Plat 1000m
31/05
2015
Bohemian Tivoli (5a)
Della Francesca x Bohemian Christin
3ème Dax - Haies 3500m
30/05
2015
Zadrak (4a)
Dragon Dancer x Zanatiya
2ème Longchamp - Plat 2800m
29/05
2015
Beauty Dream (3a)
Hold That Tiger x Whispering Rose
2ème Nantes - Plat 1600m
25/05
2015
Diyamindar (5a)
Zamindar x Diyawara
2ème Rostrenen - Plat 2200m
24/05
2015
Hurricane Rina (4a)
Muhtathir x Orange Bitter
3ème Ecommoy - Steeple 3400m
24/05
2015
Abraxans (4a)
Hold That Tiger x Soft Cachemire
2ème Saint-Malo - Plat 2500m
24/05
2015
Dragon Ball (6a)
Trempolino x Anamiglia
1er Paray-le-Monial - Plat 2400m
24/05
2015
Chaotic Carnival (4a)
Montjeu x Remote Romance
1er Saint-Malo - Plat 2500m
24/05
2015
My Pepette (3a)
Sunday Break x My Secret Life
3ème Saint-Malo - Plat 1800m
24/05
2015
Caramaal (6a)
Traditionally x Pelegrina
1er Longchamp - Plat 3100m
24/05
2015
Intimissimi (4a)
Della Francesca x Quelle Chaleur
2ème Ecommoy - Steeple 3400m
24/05
2015
Synthese (3a)
Notnowcato x World's Heroine
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
23/05
2015
Zack Hope (7a)
Araafa x Afaf
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
20/05
2015
Audacieux Bere (5a)
Della Francesca x Mofa Bere
2ème Marseille Borely - Haies 3500m
19/05
2015
Bal D'or (4a)
Creachadoir x Queen's Ball
1er Angers - Plat 1600m
 
19/05
2015
Sweet Zappa (2a)
Evasive x Sweet Alabama
3ème Angers - Plat 1100m
 
19/05
2015
Prince Creasy (4a)
Chichi Creasy x Bright Princess
2ème Angers - Plat 2200m
 
17/05
2015
Jupiter (5a)
Astronomer Royal x Frissonante
1er Le Pin Au Haras - Steeple 3700m
17/05
2015
Draka (4a)
Dragon Dancer x Kutika
3ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
17/05
2015
Nabulare (3a)
Namid x Nebular
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1400m
 
17/05
2015
Vivamar (6a)
Loup Solitaire x Noblemare
3ème Carhaix - Steeple 4500m
17/05
2015
Shannon Rock (9a)
Turgeon x Shannondore
2ème Grand Steeple-Chase de Paris, Auteuil (Gr 1) - Steeple 6000m
14/05
2015
Diyamindar (5a)
Zamindar x Diyawara
1er Saint-Brieuc - Plat 2400m
 
14/05
2015
Kohilo (5a)
Hernando x Ekadzati
2ème Saint-Brieuc - Plat 1700m
 
14/05
2015
Bohemian Tivoli (5a)
Della Francesca x Bohemian Christin
1er Avignon - Haies 3600m
14/05
2015
He Loves Me (4a)
Enrique x She Hates Me
3ème Le Lion d'Angers - Haies 3700m
 
14/05
2015
Super Tivoli (6a)
Super Celebre x Crystivoli
3ème Saint-Brieuc - Haies 3800m
 
14/05
2015
Aliberty Monterg (5a)
Assessor x Liberty's
1er Saint-Brieuc - Plat 2400m
 
10/05
2015
Bantu (4a)
Zambezi Sun x Egerie Cherie
1er Agen-le Passage - Plat 2500m
09/05
2015
Good Deal (3a)
Kingsalsa x Good To Win
1er Fontainebleau - Plat 1600m
 
09/05
2015
Gentora (3a)
Gentlewave x Oranor
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
 
08/05
2015
Diyamindar (5a)
Zamindar x Diyawara
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
03/05
2015
Fleurdegris (4a)
Slickly x Flower Of Freedom
3ème Dax - Plat 1400m
01/05
2015
Jupiter (5a)
Astronomer Royal x Frissonante
1er Fougères - Steeple 3800m
01/05
2015
Aisickly (5a)
Slickly x La Meralaise
2ème Fougères - Plat 1800m
26/04
2015
Shannon Rock (9a)
Turgeon x Shannondore
3ème Prix Ingre, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
 
26/04
2015
Hurricane Rina (4a)
Muhtathir x Orange Bitter
1er Dax - Steeple 3800m
26/04
2015
Gentora (3a)
Gentlewave x Oranor
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
25/04
2015
Caramaal (6a)
Traditionally x Pelegrina
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
25/04
2015
Ulodene (7a)
Denham Red x Hulotte Du Buard
1er Compiegne - Cross 4700m
 
24/04
2015
Good Deal (3a)
Kingsalsa x Good To Win
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
 
21/04
2015
D'or A La Motte (6a)
Arvico x Line Des Landes
2ème Nancy - Steeple 4200m
 
19/04
2015
Umiss Tivoli (7a)
Clety x Miss Madison
2ème Loudeac - Steeple 4200m
19/04
2015
Ar Galon Dir (5a)
Della Francesca x Salvia
1er Durtal - Steeple 4050m
19/04
2015
Saintsummer (5a)
Saint Des Saints x Summer
2ème Lyon Parilly - Haies 3800m
18/04
2015
Another Tune (7a)
Green Tune x Fast Reema
2ème Chateaubriant - Plat 2600m
18/04
2015
Super Tivoli (6a)
Super Celebre x Crystivoli
3ème Jallais - Haies 3700m
18/04
2015
My Pepette (3a)
Sunday Break x My Secret Life
1er Chateaubriant - Plat 1950m
17/04
2015
Danza Cavallo (4a)
Sunday Break x Tropical Mark
1er Keeneland - Plat 1700m
 
16/04
2015
Sweet Zappa (2a)
Evasive x Sweet Alabama
1er Nantes - Plat 1100m
 
12/04
2015
Aliberty Monterg (5a)
Assessor x Liberty's
2ème Lisieux - Plat 2600m
12/04
2015
Reelside (6a)
Country Reel x Jamouna
2ème Morlaix - Plat 1800m
12/04
2015
Nabulare (3a)
Namid x Nebular
3ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
12/04
2015
He Loves Me (4a)
Enrique x She Hates Me
1er Angouleme - Haies 3600m
09/04
2015
Gentora (3a)
Gentlewave x Oranor
3ème Cholet - Plat 1900m
 
09/04
2015
Prince Creasy (4a)
Chichi Creasy x Bright Princess
2ème Cholet - Plat 2100m
 
07/04
2015
Salam Bombay (6a)
Sulamani x Same To You
1er Nantes - Plat 2400m
 
06/04
2015
D'or A La Motte (6a)
Arvico x Line Des Landes
2ème Le Lion d'Angers - Steeple 4100m
 
06/04
2015
Baling Defender (7a)
Ballingarry x Suave Marie
2ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 2650m
06/04
2015
Super Tivoli (6a)
Super Celebre x Crystivoli
3ème Loudeac - Haies 3400m
05/04
2015
Umiss Tivoli (7a)
Clety x Miss Madison
2ème Loudeac - Steeple 4200m
04/04
2015
Caramaal (6a)
Traditionally x Pelegrina
3ème Compiegne - Plat 2000m
 
03/04
2015
For Ever (4a)
Literato x Ever In Love
1er Toulouse - Plat 1600m
 
29/03
2015
Vivamar (6a)
Loup Solitaire x Noblemare
1er Meslay-du-Maine - Steeple 4200m
29/03
2015
Groove (4a)
Mister Sacha x Dallas Des Mottes
2ème Prix Fleuret, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4300m
 
29/03
2015
Prince Creasy (4a)
Chichi Creasy x Bright Princess
1er Machecoul - Plat 2350m
27/03
2015
CATCALL (6a)
One Cool Cat x Jurata
1er Prix Cor de Chasse, Fontainebleau (L) - Plat 1100m
 
27/03
2015
Inseo (4a)
King's Best x Insan Mala
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
24/03
2015
Audacieux Bere (5a)
Della Francesca x Mofa Bere
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
22/03
2015
He Loves Me (4a)
Enrique x She Hates Me
2ème Loudeac - Haies 3400m
22/03
2015
Nabulare (3a)
Namid x Nebular
2ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
22/03
2015
Aristo Des Mottes (5a)
Maresca Sorrento x Kitch Des Mottes
3ème Auteuil - Steeple 4300m
 
22/03
2015
D'or A La Motte (6a)
Arvico x Line Des Landes
1er Durtal - Steeple 4050m
21/03
2015
Saintsummer (5a)
Saint Des Saints x Summer
3ème Strasbourg - Haies 3800m
 
21/03
2015
Dragon Ball (6a)
Trempolino x Anamiglia
2ème Paray-le-Monial - Plat 2400m
16/03
2015
Zack Hope (7a)
Araafa x Afaf
1er Compiegne - Plat 2800m
 
15/03
2015
Kohilo (5a)
Hernando x Ekadzati
3ème Angouleme - Plat 2000m
14/03
2015
Obelio Mamaca (6a)
Martaline x Lily Valley
2ème Prix Predicateur, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
12/03
2015
Stateira (3a)
Evasive x Sina
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
08/03
2015
Umiss Tivoli (7a)
Clety x Miss Madison
1er Pontchâteau - Steeple 4300m
08/03
2015
Vivamar (6a)
Loup Solitaire x Noblemare
3ème Saumur - Steeple 4000m
07/03
2015
BABYLONE DES MOTTE (4a)
Blue Bresil x Nellyssa Bleu
1er Ebf Stallions/Tba Mares' Standard Open National Hunt Flat Race, Sandown (L) - Plat 3300m
 
06/03
2015
Zack Hope (7a)
Araafa x Afaf
2ème Deauville - Plat 2500m
 
06/03
2015
Okiel Des Mottes (6a)
Ange Gabriel x Oktodez
3ème Deauville - Plat 2500m
 
05/03
2015
Caramaal (6a)
Traditionally x Pelegrina
3ème Deauville - Plat 1900m
 
03/03
2015
Captain James (5a)
Linngari x Chopassing
2ème Nantes - Plat 1600m
 
01/03
2015
Groove (4a)
Mister Sacha x Dallas Des Mottes
1er Auteuil - Steeple 3600m
 
25/02
2015
Foot Soldier (4a)
Soldier Of Fortune x Just Bold
1er Toulouse - Haies 3500m
 
24/02
2015
Roli Talisker (5a)
Roli Abi x Ladylux
3ème Prix Beugnot, Enghien-Soisy (L) - Haies 3800m
 
22/02
2015
Greenpriolo (7a)
Priolo x Greening
3ème Nimes - Plat 1900m
17/02
2015
Stateira (3a)
Evasive x Sina
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
16/02
2015
Reelside (6a)
Country Reel x Jamouna
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
15/02
2015
Ulodene (7a)
Denham Red x Hulotte Du Buard
3ème Pau - Cross 5000m
 
11/02
2015
Aristo Des Mottes (5a)
Maresca Sorrento x Kitch Des Mottes
2ème Angers - Haies 3800m
 
10/02
2015
Rock Zurafa (3a)
High Rock x Pasada
1er Pornichet - Plat 2100m
 
01/02
2015
Nabulare (3a)
Namid x Nebular
3ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 1000m
 
31/01
2015
For Ever (4a)
Literato x Ever In Love
2ème Pau - Plat 1500m
 
30/01
2015
Ulodene (7a)
Denham Red x Hulotte Du Buard
1er Pau - Cross 4600m
 
29/01
2015
Bowling Green (4a)
Turtle Bowl x Goldfonic
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
29/01
2015
Assirem (5a)
Spirit One x Sweet Orientfawn
1er Towcester - Haies 3200m
 
28/01
2015
Okto Des Mottes (5a)
Risk Seeker x Oktodez
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
27/01
2015
Inseo (4a)
King's Best x Insan Mala
1er Pau - Plat 1500m
 
24/01
2015
Charming Boy (5a)
Country Reel x Tropical Mark
1er Pau - Haies 3800m
 
23/01
2015
Hurricane Rina (4a)
Muhtathir x Orange Bitter
1er Pau - Haies 3300m
 
23/01
2015
Groove (4a)
Mister Sacha x Dallas Des Mottes
1er Pau - Steeple 3400m
 
21/01
2015
For Ever (4a)
Literato x Ever In Love
3ème Pau - Plat 1500m
 
21/01
2015
Ulodene (7a)
Denham Red x Hulotte Du Buard
2ème Pau - Cross 4100m
 
20/01
2015
Caramaal (6a)
Traditionally x Pelegrina
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
18/01
2015
Vlo D'arsa (6a)
Apsis x Intelectuelle
2ème Pau - Cross 4100m
 
15/01
2015
Ulodene (7a)
Denham Red x Hulotte Du Buard
3ème Pau - Cross 4600m
 
15/01
2015
Bowling Green (4a)
Turtle Bowl x Goldfonic
1er Pornichet - Plat 1700m
 
15/01
2015
Avec Simplicite (5a)
Domedriver x Pointing
3ème Pornichet - Plat 2400m
 
10/01
2015
Rock D'or (6a)
Rock Of Gibraltar x Fedora
2ème Deauville - Plat 1500m
 
07/01
2015
Stateira (3a)
Evasive x Sina
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
07/01
2015
Deserly (3a)
Early March x Desert Interim
3ème Pau - Plat 1500m
 
06/01
2015
Captain James (5a)
Linngari x Chopassing
1er Pornichet - Plat 1700m
 
06/01
2015
Roli Talisker (5a)
Roli Abi x Ladylux
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
04/01
2015
Lavalloise (4a)
Kingsalsa x Coup De Colere
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
 
30/12
2014
Hurricane Rina (3a)
Muhtathir x Orange Bitter
2ème Pau - Haies 3300m
 
28/12
2014
Rock D'or (5a)
Rock Of Gibraltar x Fedora
3ème Deauville - Plat 1300m
 
28/12
2014
Avec Simplicite (4a)
Domedriver x Pointing
1er Deauville - Plat 2500m
 
27/12
2014
Groove (3a)
Mister Sacha x Dallas Des Mottes
2ème Pau - Haies 3500m
 
26/12
2014
Inseo (3a)
King's Best x Insan Mala
1er Deauville - Plat 1500m
 
24/12
2014
Lavalloise (3a)
Kingsalsa x Coup De Colere
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
 
24/12
2014
Onedargent (4a)
Kendargent x One Day
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
 
24/12
2014
Roli Talisker (4a)
Roli Abi x Ladylux
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
18/12
2014
Good Deal (2a)
Kingsalsa x Good To Win
1er Deauville - Plat 1900m
 
16/12
2014
Stateira (2a)
Evasive x Sina
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
15/12
2014
Obelio Mamaca (5a)
Martaline x Lily Valley
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3900m
 
15/12
2014
Onedargent (4a)
Kendargent x One Day
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
 
13/12
2014
Valyssa Monterg (5a)
Network x Mellyssa
1er Tramore - Haies 3200m
 
13/12
2014
Bal D'or (3a)
Creachadoir x Queen's Ball
3ème Deauville - Plat 1900m
 
13/12
2014
Surspenders (3a)
Whipper x Lanciana
2ème Deauville - Plat 1900m
 
07/12
2014
Aristo Des Mottes (4a)
Maresca Sorrento x Kitch Des Mottes
1er Angers - Steeple 3800m
 
07/12
2014
Roli Talisker (4a)
Roli Abi x Ladylux
3ème Angers - Steeple 3800m
 
04/12
2014
Saintsummer (4a)
Saint Des Saints x Summer
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
 
04/12
2014
Royal Palladium (6a)
King's Theatre x Dent Sucree
1er Market Rasen - Steeple 5000m
 
02/12
2014
Rock D'or (5a)
Rock Of Gibraltar x Fedora
2ème Deauville - Plat 1300m
 
30/11
2014
Addams (5a)
Polish Summer x Maria Serana
1er Seiches-sur-le-Loir - Cross 4650m
29/11
2014
Amy Desio (3a)
My Risk x Alba Desio
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
28/11
2014
Style Boreale (4a)
Desert Style x Fleur Boreale
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
28/11
2014
Red Slin (6a)
Denham Red x Aconcagua
2ème Fontainebleau - Steeple 4400m
 
27/11
2014
Obelio Mamaca (5a)
Martaline x Lily Valley
3ème Auteuil - Haies 3900m
 
24/11
2014
Surspenders (3a)
Whipper x Lanciana
1er Argentan - Plat 1950m
 
24/11
2014
Royal Palladium (6a)
King's Theatre x Dent Sucree
1er Ludlow - Steeple 4800m
 
23/11
2014
Dragon Ball (5a)
Trempolino x Anamiglia
3ème Nimes - Plat 1900m
22/11
2014
Zack Hope (6a)
Araafa x Afaf
3ème Prix du Grand Camp, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
 
22/11
2014
Vert Et Blanc (5a)
Gold Away x Eretria
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
21/11
2014
Zadrak (3a)
Dragon Dancer x Zanatiya
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
 
16/11
2014
Roli Talisker (4a)
Roli Abi x Ladylux
1er Nantes - Steeple 3800m
 
16/11
2014
Lavalloise (3a)
Kingsalsa x Coup De Colere
1er Auteuil - Haies 3500m
 
16/11
2014
Kiko Des Tesnieres (4a)
Peer Gynt x Jingling
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
16/11
2014
Upsilone Rouge (6a)
Bonnet Rouge x Swift Bird
1er Le Mans - Plat 2300m
 
16/11
2014
Verone D'herodiere (5a)
Charming Groom x Myrtille D'herodiere
3ème Nantes - Haies 3900m
 
16/11
2014
Stateira (2a)
Evasive x Sina
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
11/11
2014
Aristo Des Mottes (4a)
Maresca Sorrento x Kitch Des Mottes
3ème Angers - Steeple 3800m
11/11
2014
Axoum Des Moulins (4a)
Honolulu x Betty Boop
2ème Toulouse - Plat 2400m
 
11/11
2014
Verone D'herodiere (5a)
Charming Groom x Myrtille D'herodiere
2ème Machecoul - Plat 2350m
11/11
2014
Aliberty Monterg (4a)
Assessor x Liberty's
2ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
11/11
2014
Chaotic Carnival (3a)
Montjeu x Remote Romance
1er Machecoul - Plat 2350m
11/11
2014
Royal Palladium (6a)
King's Theatre x Dent Sucree
1er Lingfield - Steeple 4000m
 
11/11
2014
BALING DEFENDER (6a)
Ballingarry x Suave Marie
1er Prix Gaston Despres, Angers (L) - Steeple 4600m
10/11
2014
Celesta Bere (2a)
Hold That Tiger x Leginit
3ème Angers - Plat 2000m
 
09/11
2014
Vlo D'arsa (5a)
Apsis x Intelectuelle
3ème Mont-de-Marsan - Cross 4600m
08/11
2014
Danza Cavallo (3a)
Sunday Break x Tropical Mark
2ème Long Island H, Aqueduct (Gr 3) - Plat 2400m
 
08/11
2014
Rosa Chicago (2a)
Diamond Green x Queen Douna
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
 
08/11
2014
Dom Kaki (5a)
Khalkevi x Dona Amande
3ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
 
06/11
2014
She's A Rainbow (5a)
Hurricane Cat x Music Cay
1er Pornichet - Plat 1700m
 
05/11
2014
Onedargent (4a)
Kendargent x One Day
2ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
04/11
2014
Leisure Time Bowl (3a)
Elusive Quality x Turtle Bow
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
04/11
2014
Catcall (5a)
One Cool Cat x Jurata
3ème Prix de Seine-Et-Oise, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1200m
 
04/11
2014
Masterblaster (2a)
Sunday Break x Monatora
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
02/11
2014
Shannon Rock (8a)
Turgeon x Shannondore
2ème Prix la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1) - Steeple 5500m
 
01/11
2014
Bloane (3a)
Dano Mast x Queole D'herodiere
1er Durtal - Plat 2250m
01/11
2014
Addams (5a)
Polish Summer x Maria Serana
2ème Durtal - Cross 4250m
31/10
2014
Another Tune (6a)
Green Tune x Fast Reema
1er Chantilly - Plat 2700m
 
30/10
2014
Lavalloise (3a)
Kingsalsa x Coup De Colere
1er Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
28/10
2014
Deserly (2a)
Early March x Desert Interim
1er Pornichet - Plat 1700m
 
26/10
2014
Angkor D'arcis (4a)
Della Francesca x Ariel
1er Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
26/10
2014
Aristo Des Mottes (4a)
Maresca Sorrento x Kitch Des Mottes
2ème Argentan - Steeple 4000m
 
26/10
2014
Avec Simplicite (4a)
Domedriver x Pointing
2ème Longchamp - Plat 2150m
 
25/10
2014
Vert Et Blanc (5a)
Gold Away x Eretria
1er Nantes - Plat 1600m
 
24/10
2014
Zack Hope (6a)
Araafa x Afaf
1er Clairefontaine - Plat 2900m
 
21/10
2014
Volver Pontadour (5a)
Sunshack x Perlande Pontadour
1er Toulouse - Steeple 3500m
 
19/10
2014
Rock D'or (5a)
Rock Of Gibraltar x Fedora
3ème Longchamp - Plat 1400m
 
19/10
2014
Baling Defender (6a)
Ballingarry x Suave Marie
1er Le Pin Au Haras - Steeple 4700m
19/10
2014
One Peace (3a)
Creachadoir x Halabaloo
1er Segre - Steeple 3800m
19/10
2014
Lagondo (3a)
Turtle Bowl x Amabilite
3ème Segre - Steeple 3800m
19/10
2014
Aksil (4a)
Spirit One x Nera Zilzal
3ème Cholet - Plat 1350m
 
19/10
2014
Verone D'herodiere (5a)
Charming Groom x Myrtille D'herodiere
3ème Cholet - Haies 3800m
 
19/10
2014
Bal D'or (3a)
Creachadoir x Queen's Ball
1er Angouleme - Plat 2000m
17/10
2014
Zadrak (3a)
Dragon Dancer x Zanatiya
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
16/10
2014
Captain James (4a)
Linngari x Chopassing
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
14/10
2014
Vent D'ouessant (2a)
Literato x Chaudree
1er Angers - Plat 2000m
 
14/10
2014
Celesta Bere (2a)
Hold That Tiger x Leginit
2ème Angers - Plat 2000m
 
14/10
2014
Roli Talisker (4a)
Roli Abi x Ladylux
2ème Angers - Haies 3400m
 
13/10
2014
Deserly (2a)
Early March x Desert Interim
2ème Nantes - Plat 1600m
 
13/10
2014
Beauty Dream (2a)
Hold That Tiger x Whispering Rose
3ème Nantes - Plat 1600m
 
12/10
2014
Draka (3a)
Dragon Dancer x Kutika
2ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
12/10
2014
Upsilone Rouge (6a)
Bonnet Rouge x Swift Bird
3ème Landivisiau - Plat 2600m
12/10
2014
Menhir Glaz (4a)
Footstepsinthesand x Macellum
2ème Limoges - Plat 2100m
12/10
2014
Prince Creasy (3a)
Chichi Creasy x Bright Princess
3ème Landivisiau - Plat 2600m
12/10
2014
Stateira (2a)
Evasive x Sina
2ème Niort - Plat 1500m
12/10
2014
Axoum Des Moulins (4a)
Honolulu x Betty Boop
1er Limoges - Plat 2400m
12/10
2014
Abraxans (3a)
Hold That Tiger x Soft Cachemire
1er Le Pin Au Haras - Plat 2200m
11/10
2014
Viking De Beaumont (5a)
Epalo x Harpe
2ème Le Touquet - Cross 4000m
11/10
2014
Elusive Storm (5a)
Elusive City x Queen Of Fairies
1er Doomben - Plat 1110m
 
09/10
2014
Okiel Des Mottes (5a)
Ange Gabriel x Oktodez
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
08/10
2014
Red Slin (6a)
Denham Red x Aconcagua
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 4200m
 
07/10
2014
Masterblaster (2a)
Sunday Break x Monatora
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
 
05/10
2014
Aliberty Monterg (4a)
Assessor x Liberty's
1er Saint-Brieuc - Plat 2400m
05/10
2014
Jupiter (4a)
Astronomer Royal x Frissonante
2ème Vitre - Haies 3800m
05/10
2014
Aristo Des Mottes (4a)
Maresca Sorrento x Kitch Des Mottes
1er La-Roche-sur-Yon - Steeple 3400m
05/10
2014
Aisickly (4a)
Slickly x La Meralaise
1er Chateauroux - Plat 1900m
05/10
2014
Sauce Tartare (3a)
Kingsalsa x Same To You
2ème Vitre - Haies 3800m
05/10
2014
Verone D'herodiere (5a)
Charming Groom x Myrtille D'herodiere
3ème La-Roche-Posay - Plat 2400m
05/10
2014
Avec Simplicite (4a)
Domedriver x Pointing
3ème La-Roche-Posay - Plat 2200m
05/10
2014
Captain James (4a)
Linngari x Chopassing
2ème La-Roche-Posay - Plat 1700m
04/10
2014
Dulciadargent (2a)
Kendargent x Dulce De Leche
2ème Longchamp - Plat 1600m
 
04/10
2014
Linda Garota (3a)
Linngari x Xaliska
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
03/10
2014
Leisure Time Bowl (3a)
Elusive Quality x Turtle Bow
2ème Angers - Plat 1600m
 
02/10
2014
Vert Et Blanc (5a)
Gold Away x Eretria
1er Nantes - Plat 1600m
 
02/10
2014
Baling Defender (6a)
Ballingarry x Suave Marie
1er Nantes - Steeple 3800m
 
01/10
2014
Miss Post Office (5a)
American Post x Miss Prism
1er Chantilly - Plat 1900m
 
30/09
2014
Evasion Des Mottes (2a)
Evasive x Faery Eria
2ème Le Mans - Plat 1400m
 
29/09
2014
Vent D'ouessant (2a)
Literato x Chaudree
2ème Argentan - Plat 1950m
 
29/09
2014
Bloane (3a)
Dano Mast x Queole D'herodiere
3ème Argentan - Plat 2500m
 
29/09
2014
Charming Boy (4a)
Country Reel x Tropical Mark
1er Argentan - Plat 1950m
 
28/09
2014
Upsilone Rouge (6a)
Bonnet Rouge x Swift Bird
1er Landivisiau - Plat 2150m
28/09
2014
Tropical Explorer (3a)
Falco x Reef Squaw
3ème Savenay - Plat 2100m
28/09
2014
Angkor D'arcis (4a)
Della Francesca x Ariel
2ème Machecoul - Steeple 3600m
23/09
2014
Shannon Rock (8a)
Turgeon x Shannondore
2ème Auteuil - Haies 3900m
 
23/09
2014
Synthese (2a)
Notnowcato x World's Heroine
1er Nantes - Plat 1600m
 
23/09
2014
Gentora (2a)
Gentlewave x Oranor
2ème Nantes - Plat 1600m
 
21/09
2014
Baling Defender (6a)
Ballingarry x Suave Marie
2ème Ploermel - Steeple 4500m
21/09
2014
Bal D'or (3a)
Creachadoir x Queen's Ball
3ème Craon - Plat 2200m
 
21/09
2014
Picquiny (6a)
Equerry x Pok Ta Car
3ème Angouleme - Haies 3800m
21/09
2014
Nabulare (2a)
Namid x Nebular
2ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 1400m
 
21/09
2014
Draka (3a)
Dragon Dancer x Kutika
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1400m
 
21/09
2014
Tiger D'oust (5a)
Tiger Groom x Boleane
1er Montauban - Haies 3500m
21/09
2014
One Peace (3a)
Creachadoir x Halabaloo
3ème Craon - Steeple 3500m
 
20/09
2014
Reelside (5a)
Country Reel x Jamouna
1er Redon - Plat 2300m
20/09
2014
Fleurdegris (3a)
Slickly x Flower Of Freedom
2ème Craon - Plat 1650m
 
20/09
2014
For Ever (3a)
Literato x Ever In Love
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
 
20/09
2014
The Snowman (9a)
Hernando x Tashkiyla
3ème Redon - Plat 2300m
20/09
2014
Verone D'herodiere (5a)
Charming Groom x Myrtille D'herodiere
2ème Redon - Plat 2950m
18/09
2014
Lavalloise (3a)
Kingsalsa x Coup De Colere
3ème Nancy - Haies 3400m
 
17/09
2014
Axoum Des Moulins (4a)
Honolulu x Betty Boop
3ème Fontainebleau - Plat 3000m
 
16/09
2014
Lady Koko (4a)
Kapgarde x Aconit
2ème Compiegne - Steeple 3500m
 
16/09
2014
Bullet Tooth (4a)
Peintre Celebre x Reynosa
1er Compiegne - Steeple 3500m
 
15/09
2014
Bloane (3a)
Dano Mast x Queole D'herodiere
3ème Moulins - Plat 2400m
 
14/09
2014
Captain James (4a)
Linngari x Chopassing
3ème La-Roche-sur-Yon - Plat 1700m
14/09
2014
Dom Kaki (5a)
Khalkevi x Dona Amande
1er Jarnac - Haies 3700m
14/09
2014
Verone D'herodiere (5a)
Charming Groom x Myrtille D'herodiere
2ème Chateauroux - Plat 2600m
14/09
2014
Sistanbul (3a)
Turtle Bow x Sybilia
1er Argentan - Haies 3600m
13/09
2014
Celesta Bere (2a)
Hold That Tiger x Leginit
1er Cholet - Plat 1900m
 
11/09
2014
Audacieux Bere (4a)
Della Francesca x Mofa Bere
3ème Marseille Borely - Plat 2100m
 
10/09
2014
Beauty Dream (2a)
Hold That Tiger x Whispering Rose
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
10/09
2014
Dulciadargent (2a)
Kendargent x Dulce De Leche
1er Longchamp - Plat 1600m
 
09/09
2014
Kohilo (4a)
Hernando x Ekadzati
2ème Chantilly - Plat 2100m
 
07/09
2014
Sangary Des Mottes (5a)
Ballingarry x San Ka Mick
3ème Ploermel - Steeple 4000m
07/09
2014
She's A Rainbow (5a)
Hurricane Cat x Music Cay
1er Niort - Plat 1500m
07/09
2014
Aliberty Monterg (4a)
Assessor x Liberty's
3ème Niort - Plat 3200m
07/09
2014
Aisickly (4a)
Slickly x La Meralaise
1er Niort - Plat 1500m
07/09
2014
Avec Simplicite (4a)
Domedriver x Pointing
3ème Evreux - Plat 2100m
06/09
2014
Vel Paz D'ange (5a)
Ange Gabriel x Princess D'elpaz
2ème Craon - Plat 2400m
 
06/09
2014
Vattel De Re (5a)
Le Triton x Premiere Nouvelle
1er Nimes - Steeple 3800m
06/09
2014
Vent D'ouessant (2a)
Literato x Chaudree
3ème Craon - Plat 1650m
 
06/09
2014
Dragon Ball (5a)
Trempolino x Anamiglia
3ème Vesoul - Plat 2100m
 
06/09
2014
Red Slin (6a)
Denham Red x Aconcagua
1er Ploermel - Steeple 4000m
05/09
2014
Salam Bombay (5a)
Sulamani x Same To You
1er Chateaubriant - Haies 4100m
 
05/09
2014
Zack Hope (6a)
Araafa x Afaf
1er Fontainebleau - Plat 2600m
 
04/09
2014
Rock D'or (5a)
Rock Of Gibraltar x Fedora
1er Longchamp - Plat 1400m
 
04/09
2014
Tiberio (4a)
Panis x Peinture D'or
2ème Longchamp - Plat 1400m
 
01/09
2014
Tiger D'oust (5a)
Tiger Groom x Boleane
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Haies 3600m
01/09
2014
Got Bird (4a)
Oratorio x Byre Bird
3ème Marseille Borely - Plat 1550m
 
31/08
2014
Volver Pontadour (5a)
Sunshack x Perlande Pontadour
1er Pompadour - Plat 2200m
31/08
2014
Baling Defender (6a)
Ballingarry x Suave Marie
1er Beaupreau - Steeple 3400m
30/08
2014
Dulciadargent (2a)
Kendargent x Dulce De Leche
3ème Moulins - Plat 1400m
 
29/08
2014
Miss Post Office (5a)
American Post x Miss Prism
2ème Deauville - Plat 2500m
 
28/08
2014
Reelside (5a)
Country Reel x Jamouna
2ème Montignac - Plat 2100m
28/08
2014
Sauce Tartare (3a)
Kingsalsa x Same To You
1er Montignac - Plat 2100m
25/08
2014
Lagondo (3a)
Turtle Bowl x Amabilite
3ème Dieppe - Steeple 3500m
 
24/08
2014
Draka (3a)
Dragon Dancer x Kutika
3ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
24/08
2014
Baling Defender (6a)
Ballingarry x Suave Marie
2ème Ecommoy - Steeple 3400m
24/08
2014
Bullet Tooth (4a)
Peintre Celebre x Reynosa
1er Granville-St Pair sur Mer - Steeple 3600m
24/08
2014
One Peace (3a)
Creachadoir x Halabaloo
1er Ecommoy - Steeple 3400m
24/08
2014
Rikers Island (3a)
Sulamani x Camomille
1er Royan la Palmyre - Haies 3200m
24/08
2014
Fleurdegris (3a)
Slickly x Flower Of Freedom
2ème Pompadour - Plat 1700m
24/08
2014
Bal D'or (3a)
Creachadoir x Queen's Ball
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
 
24/08
2014
Inseo (3a)
King's Best x Insan Mala
3ème Pompadour - Plat 1700m
24/08
2014
Ar Galon Dir (4a)
Della Francesca x Salvia
2ème Craon - Steeple 3700m
 
24/08
2014
Aisickly (4a)
Slickly x La Meralaise
3ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
 
24/08
2014
Reelside (5a)
Country Reel x Jamouna
3ème Mauron - Plat 2600m
23/08
2014
Aksil (4a)
Spirit One x Nera Zilzal
3ème Deauville - Plat 1000m
 
22/08
2014
Tiberio (4a)
Panis x Peinture D'or
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
22/08
2014
Upsilone Rouge (6a)
Bonnet Rouge x Swift Bird
2ème Saint-Malo - Plat 2500m
 
22/08
2014
Evasion Des Mottes (2a)
Evasive x Faery Eria
1er Saint-Malo - Plat 1100m
 
22/08
2014
Salam Bombay (5a)
Sulamani x Same To You
1er Saint-Malo - Haies 3900m
 
20/08
2014
Captain James (4a)
Linngari x Chopassing
3ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
20/08
2014
Verone D'herodiere (5a)
Charming Groom x Myrtille D'herodiere
2ème Royan la Palmyre - Plat 2900m
20/08
2014
Zack Hope (6a)
Araafa x Afaf
2ème Clairefontaine - Plat 2900m
 
18/08
2014
Vamp Des Mottes (5a)
Charming Groom x Thebes Eria
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
17/08
2014
Danse Divine (5a)
Hold That Tiger x Danse Quatz
3ème Saint-Jean-de-Monts - Plat 2150m
17/08
2014
Stateira (2a)
Evasive x Sina
2ème Rochefort-sur-Loire - Plat 1600m
15/08
2014
Ulyssa Des Mottes (6a)
Nononito x Nellyssa Bleu
1er Le Dorat - Cross 4500m
15/08
2014
Lavalloise (3a)
Kingsalsa x Coup De Colere
2ème Vichy - Haies 3500m
 
12/08
2014
Zack Hope (6a)
Araafa x Afaf
2ème Deauville - Plat 2500m
 
11/08
2014
Bohemian Tivoli (4a)
Della Francesca x Bohemian Christin
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Haies 3600m
10/08
2014
Sauce Tartare (3a)
Kingsalsa x Same To You
3ème Brehal - Plat 2300m
10/08
2014
Tropical Explorer (3a)
Falco x Reef Squaw
1er Sille-le-Guillaume - Plat 2300m
10/08
2014
Got Bird (4a)
Oratorio x Byre Bird
1er Aurillac - Plat 1800m
10/08
2014
Avec Simplicite (4a)
Domedriver x Pointing
3ème Josselin - Plat 2600m
10/08
2014
Red Slin (6a)
Denham Red x Aconcagua
1er Nort-sur-Erdre - Steeple 4300m
10/08
2014
Breakular (3a)
Sunday Break x Nebular
2ème Carrere (Martinique) - Plat 1900m
 
10/08
2014
Tiberio (4a)
Panis x Peinture D'or
2ème Deauville - Plat 1500m
 
10/08
2014
Baling Defender (6a)
Ballingarry x Suave Marie
2ème Sille-le-Guillaume - Haies 4100m
10/08
2014
Vent D'ouessant (2a)
Literato x Chaudree
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
09/08
2014
Vel Paz D'ange (5a)
Ange Gabriel x Princess D'elpaz
1er Pornichet - Plat 2400m
 
08/08
2014
Arluno (5a)
Chichicastenango x Ambrosianella
1er Deauville - Plat 1900m
 
06/08
2014
Fleurdegris (3a)
Slickly x Flower Of Freedom
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
05/08
2014
Texalila (2a)
Sunday Break x Texalina
1er Vichy - Plat 1400m
 
05/08
2014
For Ever (3a)
Literato x Ever In Love
3ème Vichy - Plat 1000m
 
03/08
2014
Lagondo (3a)
Turtle Bowl x Amabilite
2ème La-Roche-Posay - Steeple 3400m
03/08
2014
Captain James (4a)
Linngari x Chopassing
3ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
02/08
2014
Dragon Ball (5a)
Trempolino x Anamiglia
3ème Vichy - Plat 1600m
 
01/08
2014
Kohilo (4a)
Hernando x Ekadzati
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
 
01/08
2014
Upsilone Rouge (6a)
Bonnet Rouge x Swift Bird
3ème Saint-Malo - Plat 2500m
 
31/07
2014
Bohemian Tivoli (4a)
Della Francesca x Bohemian Christin
2ème Castera-Verduzan - Steeple 3800m
31/07
2014
Got Bird (4a)
Oratorio x Byre Bird
3ème Vichy - Plat 1600m
 
31/07
2014
Aliberty Monterg (4a)
Assessor x Liberty's
2ème Vichy - Plat 2600m
 
29/07
2014
For Ever (3a)
Literato x Ever In Love
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
 
27/07
2014
Baling Defender (6a)
Ballingarry x Suave Marie
2ème Plesse - Haies 3800m
27/07
2014
Rikers Island (3a)
Sulamani x Camomille
2ème Plesse - Haies 3175m
27/07
2014
Hades Des Mottes (9a)
Rifapour x Hell Des Mottes
1er Vittel - Cross 5200m
27/07
2014
Picquiny (6a)
Equerry x Pok Ta Car
3ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
26/07
2014
Another Tune (6a)
Green Tune x Fast Reema
1er Clairefontaine - Plat 2400m
 
22/07
2014
Vamp Des Mottes (5a)
Charming Groom x Thebes Eria
2ème Vichy - Plat 1850m
 
22/07
2014
Babylone Des Motte (3a)
Blue Bresil x Nellyssa Bleu
1er Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
22/07
2014
DANZA CAVALLO (3a)
Sunday Break x Tropical Mark
1er Prix Madame Jean Couturie, Vichy (L) - Plat 2000m
 
20/07
2014
Nabulare (2a)
Namid x Nebular
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1400m
 
20/07
2014
Draka (3a)
Dragon Dancer x Kutika
3ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 1400m
 
20/07
2014
Menhir Glaz (4a)
Footstepsinthesand x Macellum
2ème La Gacilly - Plat 2250m
20/07
2014
She's A Rainbow (5a)
Hurricane Cat x Music Cay
2ème Pompadour - Plat 1700m
18/07
2014
Bantu (3a)
Zambezi Sun x Egerie Cherie
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
14/07
2014
Versiflaura (5a)
Khalkevi x Persiflaura
2ème Dieppe - Haies 3800m
 
13/07
2014
Rikers Island (3a)
Sulamani x Camomille
3ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
13/07
2014
Hades Des Mottes (9a)
Rifapour x Hell Des Mottes
3ème Vittel - Cross 5200m
13/07
2014
Picquiny (6a)
Equerry x Pok Ta Car
2ème Royan la Palmyre - Steeple 4300m
12/07
2014
Miss Post Office (5a)
American Post x Miss Prism
2ème Chateaubriant - Plat 2600m
 
10/07
2014
Sagehope (3a)
Sageburg x Hucking Hope
1er Maisons-Laffitte - Plat 1100m
 
10/07
2014
Vel Paz D'ange (5a)
Ange Gabriel x Princess D'elpaz
1er Pornichet - Plat 2400m
 
07/07
2014
Babylone Des Motte (3a)
Blue Bresil x Nellyssa Bleu
2ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 2400m
07/07
2014
She's A Rainbow (5a)
Hurricane Cat x Music Cay
1er Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
07/07
2014
Jakherphi D'art (6a)
Khalkevi x Faena D'artagnan
2ème Granville-St Pair sur Mer - Steeple 4300m
07/07
2014
Bullet Tooth (4a)
Peintre Celebre x Reynosa
2ème Granville-St Pair sur Mer - Steeple 3600m
06/07
2014
Picquiny (6a)
Equerry x Pok Ta Car
1er Gemozac - Steeple 3900m
30/06
2014
Danza Cavallo (3a)
Sunday Break x Tropical Mark
2ème Derby de l'Ouest - Haras du Saz, Nantes (L) - Plat 2400m
 
30/06
2014
Beauty Dream (2a)
Hold That Tiger x Whispering Rose
1er Nantes - Plat 1400m
 
29/06
2014
Vivamar (5a)
Loup Solitaire x Noblemare
2ème Corlay - Plat 2300m
29/06
2014
Alicenora (3a)
Astronomer Royal x Allmia
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
28/06
2014
Lady Koko (4a)
Kapgarde x Aconit
1er Aix-Les-Bains - Steeple 3600m
 
26/06
2014
Miss Post Office (5a)
American Post x Miss Prism
1er Deauville - Plat 1900m
 
25/06
2014
Roc Du Frene (5a)
Layman x Prettyclara
2ème Auteuil - Steeple 4300m
 
23/06
2014
Brooklyn Bowl (4a)
Henrythenavigator x Turtle Bow
1er Chantilly - Plat 1600m
 
22/06
2014
Filly Medi (4a)
Medecis x Anais Filly
2ème Gran Premio Claudio Carudel., Madrid (L) - Plat 1600m
 
22/06
2014
Aliberty Monterg (4a)
Assessor x Liberty's
1er Senonnes-Pouance - Plat 3000m
22/06
2014
Karlineka (4a)
Country Reel x Miss Clem's
1er Senonnes-Pouance - Plat 1350m
22/06
2014
Versiflaura (5a)
Khalkevi x Persiflaura
2ème Senonnes-Pouance - Haies 3800m
22/06
2014
Kohilo (4a)
Hernando x Ekadzati
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
21/06
2014
Tiberio (4a)
Panis x Peinture D'or
1er Amiens - Plat 1650m
 
20/06
2014
Sagehope (3a)
Sageburg x Hucking Hope
2ème Chantilly - Plat 1200m
 
20/06
2014
Dragon Ball (5a)
Trempolino x Anamiglia
2ème Saint-Galmier - Plat 2350m
 
16/06
2014
Sylviana (4a)
Sunday Break x Anna
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
15/06
2014
Dragon Ball (5a)
Trempolino x Anamiglia
3ème Montlucon-Neris - Plat 1700m
15/06
2014
Breakular (3a)
Sunday Break x Nebular
3ème Carrere (Martinique) - Plat 2000m
 
15/06
2014
Honorio (3a)
Diktat x Sariyra
2ème Montauban - Plat 2250m
15/06
2014
Tropical Explorer (3a)
Falco x Reef Squaw
2ème Corlay - Plat 2300m
15/06
2014
One Peace (3a)
Creachadoir x Halabaloo
2ème Erbray - Plat 2200m
14/06
2014
Bal D'or (3a)
Creachadoir x Queen's Ball
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
11/06
2014
Lady Koko (4a)
Kapgarde x Aconit
1er Marseille Borely - Haies 3500m
 
10/06
2014
Verone D'herodiere (5a)
Charming Groom x Myrtille D'herodiere
3ème Nantes - Plat 2400m
 
10/06
2014
Danza Cavallo (3a)
Sunday Break x Tropical Mark
2ème Nantes - Plat 2400m
 
09/06
2014
Beauty Dream (2a)
Hold That Tiger x Whispering Rose
3ème Senonnes-Pouance - Plat 1350m
09/06
2014
Charming Boy (4a)
Country Reel x Tropical Mark
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
09/06
2014
Bal D'or (3a)
Creachadoir x Queen's Ball
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
09/06
2014
Ulyssa Des Mottes (6a)
Nononito x Nellyssa Bleu
3ème Senonnes-Pouance - Cross 4100m
08/06
2014
Abraxans (3a)
Hold That Tiger x Soft Cachemire
2ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 2400m
08/06
2014
Martabot (3a)
Martaline x Reine De Sabot
2ème Saint-Malo - Haies 3200m
08/06
2014
Ar Galon Dir (4a)
Della Francesca x Salvia
1er Granville-St Pair sur Mer - Steeple 3600m
08/06
2014
Roc Du Frene (5a)
Layman x Prettyclara
1er Auteuil - Haies 3600m
 
08/06
2014
Bohemian Tivoli (4a)
Della Francesca x Bohemian Christin
1er Avignon - Haies 3600m
08/06
2014
Magique Des Landes (3a)
Maresca Sorrento x Grandchampenoise
2ème Prix Aguado, Auteuil (L) - Haies 3500m
 
05/06
2014
Bantu (3a)
Zambezi Sun x Egerie Cherie
2ème Marseille Borely - Plat 2100m
 
03/06
2014
Aristo Des Mottes (4a)
Maresca Sorrento x Kitch Des Mottes
2ème Compiegne - Haies 3400m
 
02/06
2014
Bullet Tooth (4a)
Peintre Celebre x Reynosa
1er Auteuil - Haies 3500m
 
02/06
2014
Marasia (5a)
Country Reel x Premiraza
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
02/06
2014
Arluno (5a)
Chichicastenango x Ambrosianella
1er Le Croise-Laroche - Plat 2100m
 
02/06
2014
Babylone Des Motte (3a)
Blue Bresil x Nellyssa Bleu
2ème Niort - Plat 2200m
01/06
2014
Catcall (5a)
One Cool Cat x Jurata
2ème Prix du Gros-Chene, Chantilly (Gr 2) - Plat 1000m
 
01/06
2014
Vivamar (5a)
Loup Solitaire x Noblemare
2ème Limoges - Plat 2400m
01/06
2014
Dom Kaki (5a)
Khalkevi x Dona Amande
3ème Lignieres En Berry - Steeple 4300m
01/06
2014
Tiger D'oust (5a)
Tiger Groom x Boleane
2ème Gemozac - Steeple 3900m
01/06
2014
Baling Defender (6a)
Ballingarry x Suave Marie
2ème Landivisiau - Steeple 4200m
01/06
2014
Rikers Island (3a)
Sulamani x Camomille
2ème Vitre - Haies 3800m
01/06
2014
Jakherphi D'art (6a)
Khalkevi x Faena D'artagnan
2ème Durtal - Cross 4500m
29/05
2014
Kohilo (4a)
Hernando x Ekadzati
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
27/05
2014
Obelio Mamaca (5a)
Martaline x Lily Valley
2ème Strasbourg - Haies 3800m
 
25/05
2014
Dragon Ball (5a)
Trempolino x Anamiglia
2ème Montlucon-Neris - Plat 1700m
 
25/05
2014
Bullet Tooth (4a)
Peintre Celebre x Reynosa
1er Saint-Malo - Haies 3900m
 
25/05
2014
Charming Boy (4a)
Country Reel x Tropical Mark
1er Pompadour - Plat 2300m
25/05
2014
Aliberty Monterg (4a)
Assessor x Liberty's
3ème Vire - Plat 2600m
 
24/05
2014
Bal D'or (3a)
Creachadoir x Queen's Ball
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
21/05
2014
Another Tune (6a)
Green Tune x Fast Reema
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
21/05
2014
Caramaal (5a)
Traditionally x Pelegrina
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
20/05
2014
Danza Cavallo (3a)
Sunday Break x Tropical Mark
2ème Angers - Plat 2300m
 
18/05
2014
Roc Du Frene (5a)
Layman x Prettyclara
2ème Auteuil - Haies 3900m
 
18/05
2014
Ulyssa Des Mottes (6a)
Nononito x Nellyssa Bleu
3ème Lignieres En Berry - Steeple 4300m
18/05
2014
Breakular (3a)
Sunday Break x Nebular
2ème Carrere (Martinique) - Plat 1900m
 
18/05
2014
Shannon Rock (8a)
Turgeon x Shannondore
2ème Grand Steeple-Chase de Paris, Auteuil (Gr 1) - Steeple 6000m
 
18/05
2014
Lady Koko (4a)
Kapgarde x Aconit
1er Lignieres En Berry - Steeple 3600m
13/05
2014
Deserly (2a)
Early March x Desert Interim
1er Saint-Malo - Plat 1100m
 
13/05
2014
Aksil (4a)
Spirit One x Nera Zilzal
1er Chantilly - Plat 1400m
 
12/05
2014
He Loves Me (3a)
Enrique x She Hates Me
1er Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
11/05
2014
Bogota Des Mottes (3a)
Maresca Sorrento x Camille Des Mottes
1er Dax - Haies 3500m
 
11/05
2014
CATCALL (5a)
One Cool Cat x Jurata
1er Prix de Saint-Georges, Longchamp (Gr 3) - Plat 1000m
 
11/05
2014
Sylviana (4a)
Sunday Break x Anna
1er Nantes - Haies 3500m
09/05
2014
For Ever (3a)
Literato x Ever In Love
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
08/05
2014
Charming Boy (4a)
Country Reel x Tropical Mark
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
08/05
2014
Aisickly (4a)
Slickly x La Meralaise
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
07/05
2014
Settala (5a)
Iron Mask x Santa Lady
1er Chantilly - Plat 1500m
 
04/05
2014
Bal D'or (3a)
Creachadoir x Queen's Ball
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
03/05
2014
Zadrak (3a)
Dragon Dancer x Zanatiya
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
 
01/05
2014
Mister Salsa (3a)
Kingsalsa x Clockwork
2ème Le Pin Au Haras - Plat 2350m
01/05
2014
Salam Bombay (5a)
Sulamani x Same To You
1er Vitre - Haies 3800m
01/05
2014
Ar Galon Dir (4a)
Della Francesca x Salvia
3ème Le Pin Au Haras - Steeple 3700m
01/05
2014
Alicenora (3a)
Astronomer Royal x Allmia
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
28/04
2014
Coup De Sang (4a)
One Cool Cat x All In Order
2ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
28/04
2014
Leisure Time Bowl (3a)
Elusive Quality x Turtle Bow
1er Chantilly - Plat 1600m
 
27/04
2014
Dragon Ball (5a)
Trempolino x Anamiglia
3ème Montlucon-Neris - Plat 1700m
27/04
2014
Viva Bere (5a)
Hold That Tiger x Monatora
3ème Loudeac - Plat 2200m
27/04
2014
Une Histoire (6a)
Voix Du Nord x Isis De Sormain
3ème Ajaccio - Plat 2400m
27/04
2014
Abraxans (3a)
Hold That Tiger x Soft Cachemire
3ème Lisieux - Plat 2600m
 
27/04
2014
Kohilo (4a)
Hernando x Ekadzati
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
26/04
2014
Elusive Storm (5a)
Elusive City x Queen Of Fairies
1er Eagle Farm - Plat 1400m
 
26/04
2014
Shannon Rock (8a)
Turgeon x Shannondore
3ème Prix Ingre, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
 
26/04
2014
Roc Du Frene (5a)
Layman x Prettyclara
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
25/04
2014
Magique Des Landes (3a)
Maresca Sorrento x Grandchampenoise
1er Enghien-Soisy - Haies 3300m
 
24/04
2014
Okiel Des Mottes (5a)
Ange Gabriel x Oktodez
1er Longchamp - Plat 2400m
 
21/04
2014
Vivamar (5a)
Loup Solitaire x Noblemare
2ème Le Lion d'Angers - Plat 3000m
 
21/04
2014
Bullet Tooth (4a)
Peintre Celebre x Reynosa
2ème Strasbourg - Steeple 3400m
 
21/04
2014
Captain James (4a)
Linngari x Chopassing
3ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
21/04
2014
Greenpriolo (6a)
Priolo x Greening
1er Hyeres - Plat 1850m
 
21/04
2014
A Ready Dream (5a)
More Than Ready x Mary Montagu
3ème Longchamp - Plat 1950m
 
20/04
2014
Menhir Glaz (4a)
Footstepsinthesand x Macellum
1er Machecoul - Plat 2350m
20/04
2014
TZAR'S DANCER (6a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Prix du President de la Republique, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4700m
 
20/04
2014
Lady Koko (4a)
Kapgarde x Aconit
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
 
20/04
2014
Karlineka (4a)
Country Reel x Miss Clem's
3ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
19/04
2014
Zadrak (3a)
Dragon Dancer x Zanatiya
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
19/04
2014
Roc Du Frene (5a)
Layman x Prettyclara
1er Compiegne - Haies 4200m
 
19/04
2014
Saintsummer (4a)
Saint Des Saints x Summer
1er Compiegne - Haies 3400m
 
19/04
2014
Settala (5a)
Iron Mask x Santa Lady
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
18/04
2014
Sylviana (4a)
Sunday Break x Anna
2ème Chateaubriant - Haies 3400m
 
14/04
2014
Sagehope (3a)
Sageburg x Hucking Hope
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
13/04
2014
Draka (3a)
Dragon Dancer x Kutika
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
13/04
2014
Viva Bere (5a)
Hold That Tiger x Monatora
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
13/04
2014
Surspenders (3a)
Whipper x Lanciana
1er Lisieux - Plat 1900m
13/04
2014
Cletyvoli (5a)
Clety x Cami Knickers
3ème Auch - Plat 2650m
12/04
2014
Elusive Storm (5a)
Elusive City x Queen Of Fairies
1er Doomben - Plat 1350m
 
12/04
2014
Vattel De Re (5a)
Le Triton x Premiere Nouvelle
1er Marseille Borely - Haies 3800m
 
09/04
2014
Zadrak (3a)
Dragon Dancer x Zanatiya
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
08/04
2014
Corymbe Des Mottes (6a)
Ballingarry x Oktodez
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
08/04
2014
Mister Salsa (3a)
Kingsalsa x Clockwork
2ème Nantes - Plat 2400m
 
08/04
2014
Danza Cavallo (3a)
Sunday Break x Tropical Mark
1er Nantes - Plat 2400m
 
06/04
2014
For Ever (3a)
Literato x Ever In Love
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
06/04
2014
Bounty Des Mottes (7a)
Sassanian x City Des Mottes
1er Angouleme - Cross 4200m
06/04
2014
Vivamar (5a)
Loup Solitaire x Noblemare
3ème Durtal - Plat 2900m
06/04
2014
Urticaire (6a)
Mister Sacha x Opium Des Mottes
3ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Mares Novice Hurdle Championship Final, Fairyhouse (Gr 1) - Haies 4000m
 
06/04
2014
Lady Koko (4a)
Kapgarde x Aconit
2ème Angouleme - Haies 3600m
04/04
2014
Assirem (4a)
Spirit One x Sweet Orientfawn
3ème Auteuil - Steeple 3500m
 
03/04
2014
Okiel Des Mottes (5a)
Ange Gabriel x Oktodez
1er Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
01/04
2014
Style Boreale (4a)
Desert Style x Fleur Boreale
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
 
01/04
2014
Abraxans (3a)
Hold That Tiger x Soft Cachemire
2ème Argentan - Plat 2500m
 
01/04
2014
Kohilo (4a)
Hernando x Ekadzati
3ème Argentan - Plat 1950m
 
01/04
2014
Sauce Tartare (3a)
Kingsalsa x Same To You
1er Argentan - Plat 2500m
 
01/04
2014
Filly Medi (4a)
Medecis x Anais Filly
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
31/03
2014
A Ready Dream (5a)
More Than Ready x Mary Montagu
1er Chantilly - Plat 1900m
 
31/03
2014
Caramaal (5a)
Traditionally x Pelegrina
1er Chantilly - Plat 1800m
 
30/03
2014
Janithie (5a)
Epalo x My Asadore
1er Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
29/03
2014
Lou Ange (5a)
Ange Gabriel x Turbotiere
2ème Auteuil - Steeple 3500m
 
29/03
2014
Roc Du Frene (5a)
Layman x Prettyclara
3ème Auteuil - Steeple 3500m
 
28/03
2014
Zadrak (3a)
Dragon Dancer x Zanatiya
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
25/03
2014
Aristo Des Mottes (4a)
Maresca Sorrento x Kitch Des Mottes
2ème Nantes - Haies 3500m
 
23/03
2014
Miss Post Office (5a)
American Post x Miss Prism
2ème Cholet - Plat 2100m
23/03
2014
Intimissimi (3a)
Della Francesca x Quelle Chaleur
3ème Auteuil - Haies 3000m
 
23/03
2014
Camping Ground (4a)
Goldneyev x Camomille
1er Auteuil - Haies 3600m
 
23/03
2014
Tzar's Dancer (6a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
2ème Prix Lutteur III, Auteuil (L) - Steeple 4300m
 
21/03
2014
Zack Hope (6a)
Araafa x Afaf
1er Chantilly - Plat 2900m
 
19/03
2014
Surspenders (3a)
Whipper x Lanciana
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
19/03
2014
Royan Des Mottes (8a)
Cardoun x Anareta Des Mottes
1er Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
17/03
2014
Danza Cavallo (3a)
Sunday Break x Tropical Mark
3ème Angers - Plat 2000m
 
16/03
2014
Urticaire (6a)
Mister Sacha x Opium Des Mottes
2ème Kerry Group European Breeders Fund Mares Novice Hurdle, Limerick (Gr 3) - Haies 3200m
 
16/03
2014
One Peace (3a)
Creachadoir x Halabaloo
2ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
16/03
2014
Bantu (3a)
Zambezi Sun x Egerie Cherie
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2100m
 
16/03
2014
Magique Des Landes (3a)
Maresca Sorrento x Grandchampenoise
2ème Auteuil - Haies 3000m
 
16/03
2014
Janithie (5a)
Epalo x My Asadore
1er Saint-Brieuc - Steeple 3600m
16/03
2014
Bounty Des Mottes (7a)
Sassanian x City Des Mottes
3ème Angouleme - Steeple 4000m
15/03
2014
Lady Koko (4a)
Kapgarde x Aconit
3ème Toulouse - Haies 3500m
 
15/03
2014
Okto Des Mottes (4a)
Risk Seeker x Oktodez
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
12/03
2014
Elusive Storm (5a)
Elusive City x Queen Of Fairies
1er Doomben - Plat 1200m
 
11/03
2014
Sissi Pompon (3a)
Whipper x Ziride
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
11/03
2014
Sangary Des Mottes (5a)
Ballingarry x San Ka Mick
2ème Fontainebleau - Haies 4050m
 
10/03
2014
Assirem (4a)
Spirit One x Sweet Orientfawn
1er Toulouse - Steeple 3500m
 
09/03
2014
Saga D'ainay (8a)
Alberto Giacometti x Lady Noire
3ème Pontchâteau - Steeple 4300m
09/03
2014
Royan Des Mottes (8a)
Cardoun x Anareta Des Mottes
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
09/03
2014
Camping Ground (4a)
Goldneyev x Camomille
1er Senonnes-Pouance - Plat 3000m
08/03
2014
He Loves Me (3a)
Enrique x She Hates Me
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
08/03
2014
Alicenora (3a)
Astronomer Royal x Allmia
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
07/03
2014
The First Spirit (4a)
Spirit One x Surfing Du Loire
1er Deauville - Plat 1900m
 
06/03
2014
Zack Hope (6a)
Araafa x Afaf
2ème Deauville - Plat 2400m
 
04/03
2014
Salam Bombay (5a)
Sulamani x Same To You
1er Angers - Plat 2200m
 
27/02
2014
Roc Du Frene (5a)
Layman x Prettyclara
3ème Fontainebleau - Steeple 3850m
 
26/02
2014
The First Spirit (4a)
Spirit One x Surfing Du Loire
1er Lyon - La Soie - Plat 2150m
 
25/02
2014
Sissi Pompon (3a)
Whipper x Ziride
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
23/02
2014
Spider Horse (5a)
Bachir x Pok Ta Car
1er Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
 
23/02
2014
Roli Talisker (4a)
Roli Abi x Ladylux
2ème Angers - Haies 3400m
 
23/02
2014
Red Slin (6a)
Denham Red x Aconcagua
3ème Angers - 4100m
 
23/02
2014
Greenpriolo (6a)
Priolo x Greening
2ème Nimes - Plat 1900m
21/02
2014
Royan Des Mottes (8a)
Cardoun x Anareta Des Mottes
1er Fontainebleau - Haies 4050m
 
21/02
2014
Tzar's Dancer (6a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Fontainebleau - Haies 3800m
 
21/02
2014
Janithie (5a)
Epalo x My Asadore
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
21/02
2014
Il Duomo (5a)
Domedriver x Quelle Chaleur
2ème Fontainebleau - Haies 3800m
 
19/02
2014
The First Spirit (4a)
Spirit One x Surfing Du Loire
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
17/02
2014
Sissi Pompon (3a)
Whipper x Ziride
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
15/02
2014
Inseo (3a)
King's Best x Insan Mala
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
15/02
2014
He Loves Me (3a)
Enrique x She Hates Me
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
14/02
2014
Vlo D'arsa (5a)
Apsis x Intelectuelle
2ème Pau - Cross 4100m
 
13/02
2014
Salam Bombay (5a)
Sulamani x Same To You
1er Pornichet - Plat 2400m
 
13/02
2014
Avec Simplicite (4a)
Domedriver x Pointing
3ème Pornichet - Plat 2400m
 
12/02
2014
Okiel Des Mottes (5a)
Ange Gabriel x Oktodez
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
11/02
2014
For Ever (3a)
Literato x Ever In Love
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
08/02
2014
The First Spirit (4a)
Spirit One x Surfing Du Loire
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
06/02
2014
Assirem (4a)
Spirit One x Sweet Orientfawn
2ème Toulouse - Steeple 3500m
 
03/02
2014
The First Spirit (4a)
Spirit One x Surfing Du Loire
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
02/02
2014
Draka (3a)
Dragon Dancer x Kutika
3ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 1000m
 
31/01
2014
Bowling Green (3a)
Turtle Bowl x Goldfonic
3ème Chantilly - Plat 1400m
 
30/01
2014
Sissi Pompon (3a)
Whipper x Ziride
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
25/01
2014
For Ever (3a)
Literato x Ever In Love
2ème Pau - Plat 1500m
 
25/01
2014
Inseo (3a)
King's Best x Insan Mala
3ème Pau - Plat 1500m
 
17/01
2014
Tiberio (4a)
Panis x Peinture D'or
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
14/01
2014
Zack Hope (6a)
Araafa x Afaf
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
13/01
2014
Avec Simplicite (4a)
Domedriver x Pointing
2ème Deauville - Plat 2400m
 
10/01
2014
Vattel De Re (5a)
Le Triton x Premiere Nouvelle
3ème Pau - Haies 3500m
 
10/01
2014
Roli Talisker (4a)
Roli Abi x Ladylux
2ème Pau - Haies 3300m
 
08/01
2014
Sissi Pompon (3a)
Whipper x Ziride
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
03/01
2014
Salam Bombay (5a)
Sulamani x Same To You
2ème Deauville - Plat 2400m
 
27/12
2013
Miracolo (4a)
Rock Of Gibraltar x Campiglia
2ème Deauville - Plat 1900m
 
23/12
2013
Bowling Green (2a)
Turtle Bowl x Goldfonic
1er Deauville - Plat 1300m
 
21/12
2013
Royan Des Mottes (7a)
Cardoun x Anareta Des Mottes
1er Pau - Haies 3800m
 
20/12
2013
Settala (4a)
Iron Mask x Santa Lady
2ème Pornichet - Plat 1700m
 
20/12
2013
Royal Odet (3a)
Librettist x Kirona
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
18/12
2013
Rock D'or (4a)
Rock Of Gibraltar x Fedora
3ème Deauville - Plat 1300m
 
14/12
2013
Danza Cavallo (2a)
Sunday Break x Tropical Mark
1er Deauville - Plat 1500m
 
11/12
2013
Roc Du Frene (4a)
Layman x Prettyclara
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
10/12
2013
For Ever (2a)
Literato x Ever In Love
3ème Pau - Plat 1500m
 
08/12
2013
Ar Galon Dir (3a)
Della Francesca x Salvia
3ème Angers - Steeple 3700m
 
04/12
2013
Miracolo (4a)
Rock Of Gibraltar x Campiglia
2ème Deauville - Plat 1900m
 
01/12
2013
Royal Odet (3a)
Librettist x Kirona
2ème Seiches-sur-le-Loir - Plat 2000m
01/12
2013
Menhir Glaz (3a)
Footstepsinthesand x Macellum
3ème Seiches-sur-le-Loir - Plat 2000m
30/11
2013
TZAR'S DANCER (5a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Grand Steeple-Chase de Bordeaux, Bordeaux le Bouscat (L) - Steeple 5300m
 
29/11
2013
Obelio Mamaca (4a)
Martaline x Lily Valley
2ème Auteuil - Steeple 3600m
 
28/11
2013
Il Duomo (4a)
Domedriver x Quelle Chaleur
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
28/11
2013
Janithie (4a)
Epalo x My Asadore
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
28/11
2013
Viking De Beaumont (4a)
Epalo x Harpe
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
27/11
2013
Chaotic Carnival (2a)
Montjeu x Remote Romance
1er Angers - Plat 2000m
 
27/11
2013
Valyssa Monterg (4a)
Network x Mellyssa
1er Angers - Plat 3000m
 
27/11
2013
Another Tune (5a)
Green Tune x Fast Reema
3ème Angers - Plat 3000m
 
24/11
2013
Bohemian Tivoli (3a)
Della Francesca x Bohemian Christin
3ème Nantes - Haies 3500m
 
23/11
2013
Vert Et Blanc (4a)
Gold Away x Eretria
1er Toulouse - Plat 1600m
 
21/11
2013
Aksil (3a)
Spirit One x Nera Zilzal
2ème Prix Contessina, Fontainebleau (L) - Plat 1200m
 
21/11
2013
Bulle De Champagne (2a)
Hurricane Run x Serisia
3ème Fontainebleau - Plat 1800m
 
19/11
2013
Okiel Des Mottes (4a)
Ange Gabriel x Oktodez
3ème Chantilly - Plat 2800m
 
17/11
2013
Camping Ground (3a)
Goldneyev x Camomille
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
17/11
2013
Ulyssa Des Mottes (5a)
Nononito x Nellyssa Bleu
1er Maure-de-Bretagne - Steeple 4200m
 
14/11
2013
Aristo Des Mottes (3a)
Maresca Sorrento x Kitch Des Mottes
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
 
11/11
2013
TZAR'S DANCER (5a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Prix Danube Automobiles-Skoda Prix Gaston Despres, Angers (L) - Steeple 4200m
11/11
2013
Janithie (4a)
Epalo x My Asadore
3ème Saint-Brieuc - Haies 3800m
11/11
2013
Coup De Sang (3a)
One Cool Cat x All In Order
2ème Nimes - Plat 1900m
10/11
2013
Verone D'herodiere (4a)
Charming Groom x Myrtille D'herodiere
1er Vire - Plat 2600m
10/11
2013
Vlo D'arsa (4a)
Apsis x Intelectuelle
1er Mont-de-Marsan - Cross 4100m
09/11
2013
Alicenora (2a)
Astronomer Royal x Allmia
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
07/11
2013
Saintsummer (3a)
Saint Des Saints x Summer
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
03/11
2013
Mister Salsa (2a)
Kingsalsa x Clockwork
1er Durtal - Plat 2000m
03/11
2013
Filly Medi (3a)
Medecis x Anais Filly
1er Madrid - Plat 1600m
 
03/11
2013
SHANNON ROCK (7a)
Turgeon x Shannondore
1er Prix la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1) - Steeple 5500m
 
03/11
2013
Lou Ange (4a)
Ange Gabriel x Turbotiere
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
01/11
2013
Viva Bere (4a)
Hold That Tiger x Monatora
3ème Pornichet - Plat 2400m
 
01/11
2013
Salam Bombay (4a)
Sulamani x Same To You
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
01/11
2013
Royal Odet (3a)
Librettist x Kirona
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
30/10
2013
Another Tune (5a)
Green Tune x Fast Reema
1er Maisons-Laffitte - Plat 3100m
 
30/10
2013
Aksil (3a)
Spirit One x Nera Zilzal
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
29/10
2013
Brooklyn Bowl (3a)
Henrythenavigator x Turtle Bow
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
28/10
2013
Menhir Glaz (3a)
Footstepsinthesand x Macellum
2ème Vire - Plat 1800m
27/10
2013
Ulyssa Des Mottes (5a)
Nononito x Nellyssa Bleu
1er Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
27/10
2013
Bohemian Tivoli (3a)
Della Francesca x Bohemian Christin
3ème Nantes - Haies 3500m
 
26/10
2013
Vert Et Blanc (4a)
Gold Away x Eretria
1er Nantes - Plat 1600m
 
25/10
2013
Valyssa Monterg (4a)
Network x Mellyssa
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
 
25/10
2013
Trimurti (4a)
Harlan's Holiday x Shiva
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
24/10
2013
Aksil (3a)
Spirit One x Nera Zilzal
1er Deauville - Plat 1200m
 
22/10
2013
Royan Des Mottes (7a)
Cardoun x Anareta Des Mottes
2ème Fontainebleau - Haies 4050m
 
22/10
2013
Greenpriolo (5a)
Priolo x Greening
1er Toulouse - Plat 1600m
 
22/10
2013
Rock D'or (4a)
Rock Of Gibraltar x Fedora
3ème Deauville - Plat 1500m
 
21/10
2013
A Hot Dream (4a)
Stormy River x Garota Da Ipanema
2ème Agen-le Passage - Plat 2500m
 
20/10
2013
Bantu (2a)
Zambezi Sun x Egerie Cherie
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
20/10
2013
Baling Defender (5a)
Ballingarry x Suave Marie
3ème Saint-Brieuc - Haies 3800m
20/10
2013
Ulodene (5a)
Denham Red x Hulotte Du Buard
2ème Compiegne - Cross 4600m
20/10
2013
Starvico Du Frene (5a)
Laveron x Summer
1er Compiegne - Steeple 4200m
20/10
2013
Roli Talisker (3a)
Roli Abi x Ladylux
1er Segre - Steeple 3800m
20/10
2013
Cletyvoli (4a)
Clety x Cami Knickers
3ème Cholet - Plat 2950m
 
20/10
2013
Alicenora (2a)
Astronomer Royal x Allmia
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
20/10
2013
Surspenders (2a)
Whipper x Lanciana
2ème Longchamp - Plat 1600m
 
19/10
2013
Coup De Sang (3a)
One Cool Cat x All In Order
3ème Cavaillon - Plat 1600m
 
18/10
2013
Bullet Tooth (3a)
Peintre Celebre x Reynosa
2ème Moulins - Haies 3400m
 
17/10
2013
Settala (4a)
Iron Mask x Santa Lady
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
17/10
2013
Aristo Des Mottes (3a)
Maresca Sorrento x Kitch Des Mottes
1er Fontainebleau - Plat 2600m
 
17/10
2013
Rue Des Saules (3a)
Verglas x Atabaa
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
15/10
2013
Salam Bombay (4a)
Sulamani x Same To You
1er Angers - Plat 2300m
 
15/10
2013
Tzar's Dancer (5a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Angers - Steeple 3800m
 
14/10
2013
Dom Kaki (4a)
Khalkevi x Dona Amande
2ème Nantes - Steeple 3800m
 
13/10
2013
Breakular (2a)
Sunday Break x Nebular
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
13/10
2013
Sylviana (3a)
Sunday Break x Anna
3ème Limoges - Plat 2400m
13/10
2013
Il Duomo (4a)
Domedriver x Quelle Chaleur
1er Saint-Brieuc - Plat 2400m
 
13/10
2013
Intimissimi (2a)
Della Francesca x Quelle Chaleur
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
13/10
2013
One Peace (2a)
Creachadoir x Halabaloo
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
13/10
2013
Ar Galon Dir (3a)
Della Francesca x Salvia
2ème Saint-Brieuc - Steeple 3600m
 
13/10
2013
Draka (2a)
Dragon Dancer x Kutika
3ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
12/10
2013
Elusive Storm (4a)
Elusive City x Queen Of Fairies
1er Doomben - Plat 1630m
 
11/10
2013
Brooklyn Bowl (3a)
Henrythenavigator x Turtle Bow
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
07/10
2013
Ulodene (5a)
Denham Red x Hulotte Du Buard
1er Segre - Cross 4800m
07/10
2013
A Huge Dream (2013a)
Refuse To Bend x Great Joy
2ème Prix de Bonneval, Chantilly (L) - Plat 1100m
 
06/10
2013
Catcall (4a)
One Cool Cat x Jurata
2ème Qatar Prix de l'Abbaye de Longchamp, Longchamp (Gr 1) - Plat 1000m
 
06/10
2013
Mylord De Langle (5a)
Policy Maker x Tagamet
2ème Landivisiau - Plat 2600m
06/10
2013
A Ready Dream (4a)
More Than Ready x Mary Montagu
1er Longchamp - Plat 1600m
 
06/10
2013
Baling Defender (5a)
Ballingarry x Suave Marie
1er Vitre - Haies 3800m
06/10
2013
Greenpriolo (5a)
Priolo x Greening
3ème Agen-le Passage - Plat 1850m
06/10
2013
Une Histoire (5a)
Voix Du Nord x Isis De Sormain
3ème Biguglia - Plat 2400m
03/10
2013
Surspenders (2a)
Whipper x Lanciana
2ème Compiegne - Plat 1600m
 
03/10
2013
Vert Et Blanc (4a)
Gold Away x Eretria
1er Nantes - Plat 1600m
 
02/10
2013
Aksil (3a)
Spirit One x Nera Zilzal
1er Chantilly - Plat 1200m
 
30/09
2013
Aristo Des Mottes (3a)
Maresca Sorrento x Kitch Des Mottes
3ème Argentan - Plat 2500m
 
29/09
2013
Il Duomo (4a)
Domedriver x Quelle Chaleur
3ème Morlaix - Plat 2600m
29/09
2013
Greenpriolo (5a)
Priolo x Greening
3ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
29/09
2013
Viva Bere (4a)
Hold That Tiger x Monatora
1er Le Dorat - Plat 2200m
29/09
2013
Avec Simplicite (3a)
Domedriver x Pointing
1er Morlaix - Plat 2600m
24/09
2013
Thyflori (5a)
Apsis x Tuffslolyloly
1er Auteuil - Haies 3600m
 
24/09
2013
Camping Ground (3a)
Goldneyev x Camomille
3ème Auteuil - Steeple 3500m
 
23/09
2013
Salam Bombay (4a)
Sulamani x Same To You
2ème Craon - Plat 2200m
 
23/09
2013
Miss Post Office (4a)
American Post x Miss Prism
1er Craon - Plat 2200m
 
22/09
2013
Viva Bere (4a)
Hold That Tiger x Monatora
2ème Tours - Plat 2200m
22/09
2013
Tiger D'oust (4a)
Tiger Groom x Boleane
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Haies 3500m
22/09
2013
Always On Sunday (3a)
Sunday Break x Good Blend
3ème 21. Slovenský St. Leger Charvat, Bratislava (L) - Plat 2800m
 
22/09
2013
Draka (2a)
Dragon Dancer x Kutika
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1400m
 
22/09
2013
Litanibreak Junior (3a)
Sunday Break x Litani Queen
1er Craon - Steeple 3500m
 
22/09
2013
Breakular (2a)
Sunday Break x Nebular
3ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 1400m
 
22/09
2013
Roli Talisker (3a)
Roli Abi x Ladylux
2ème Craon - Steeple 3500m
 
22/09
2013
Valyssa Monterg (4a)
Network x Mellyssa
1er Machecoul - Plat 2350m
 
21/09
2013
Royal Odet (3a)
Librettist x Kirona
3ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
21/09
2013
Tzar's Dancer (5a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
3ème Craon - Steeple 3700m
 
21/09
2013
Aksil (3a)
Spirit One x Nera Zilzal
3ème Longchamp - Plat 1400m
 
19/09
2013
Style Boreale (3a)
Desert Style x Fleur Boreale
3ème Marseille Borely - Plat 1550m
 
18/09
2013
Elusive Storm (4a)
Elusive City x Queen Of Fairies
1er Doomben - Plat 1350m
 
17/09
2013
Okiel Des Mottes (4a)
Ange Gabriel x Oktodez
3ème Compiegne - Haies 3600m
 
16/09
2013
Vattel De Re (4a)
Le Triton x Premiere Nouvelle
1er Vic-Fezensac - Plat 2450m
16/09
2013
Captain James (3a)
Linngari x Chopassing
1er Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
15/09
2013
Avec Simplicite (3a)
Domedriver x Pointing
2ème Landivisiau - Plat 2150m
15/09
2013
Bounty Des Mottes (6a)
Sassanian x City Des Mottes
1er Jarnac - Haies 3500m
15/09
2013
Bantu (2a)
Zambezi Sun x Egerie Cherie
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
15/09
2013
Catcall (4a)
One Cool Cat x Jurata
3ème Qatar Prix du Petit Couvert, Longchamp (Gr 3) - Plat 1000m
 
15/09
2013
Tiger D'oust (4a)
Tiger Groom x Boleane
3ème Jarnac - Haies 3500m
15/09
2013
Starvico Du Frene (5a)
Laveron x Summer
1er Argentan - Steeple 4000m
15/09
2013
Tresor D'athon (6a)
Kaldounevees x Gazelle D'athon
1er La-Roche-sur-Yon - Steeple 4200m
14/09
2013
PRINCE CHERI (4a)
Lando x Princess Cheri
1er Kingston Town Stakes, Rosehill (Gr 3) - Plat 2000m
 
14/09
2013
Axelle Du Sud (4a)
Lord Du Sud x Surfing Du Loire
1er Royan la Palmyre - Plat 1600m
14/09
2013
Hot But Gentle (4a)
Gentlewave x Hot Blues
2ème Château-Gontier - Plat 2300m
13/09
2013
Corymbe Des Mottes (5a)
Ballingarry x Oktodez
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
 
09/09
2013
Zadoune Tivoli (3a)
Linda's Lad x Zadounia
2ème Craon - Plat 1650m
 
08/09
2013
Starvico Du Frene (5a)
Laveron x Summer
1er Cluny - Steeple 3600m
08/09
2013
One Peace (2a)
Creachadoir x Halabaloo
2ème Evreux - Plat 1800m
08/09
2013
Coup De Sang (3a)
One Cool Cat x All In Order
3ème Carpentras - Plat 1500m
08/09
2013
Draka (2a)
Dragon Dancer x Kutika
3ème Carrere (Martinique) - Plat 1400m
 
07/09
2013
Settala (4a)
Iron Mask x Santa Lady
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
07/09
2013
Danza Cavallo (2a)
Sunday Break x Tropical Mark
3ème Craon - Plat 1650m
 
07/09
2013
Picquiny (5a)
Equerry x Pok Ta Car
1er Royan la Palmyre - Haies 3500m
07/09
2013
Menhir Glaz (3a)
Footstepsinthesand x Macellum
3ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
05/09
2013
Rock D'or (4a)
Rock Of Gibraltar x Fedora
3ème Longchamp - Plat 1400m
 
04/09
2013
Brooklyn Bowl (3a)
Henrythenavigator x Turtle Bow
1er Chantilly - Plat 1400m
 
03/09
2013
Thyflori (5a)
Apsis x Tuffslolyloly
3ème Auteuil - Haies 3900m
 
01/09
2013
Baling Defender (5a)
Ballingarry x Suave Marie
2ème Evreux - Plat 2500m
01/09
2013
Hot But Gentle (4a)
Gentlewave x Hot Blues
1er Beaupreau - Plat 2400m
01/09
2013
Always On Sunday (3a)
Sunday Break x Good Blend
1er Prague - Plat 0m
 
01/09
2013
March Avril (4a)
Early March x Poisson D'avril
3ème Evreux - Plat 2100m
01/09
2013
Another Tune (5a)
Green Tune x Fast Reema
2ème Evreux - Plat 3400m
01/09
2013
Aisickly (3a)
Slickly x La Meralaise
2ème Niort - Plat 1500m
31/08
2013
Coup De Sang (3a)
One Cool Cat x All In Order
2ème Cavaillon - Plat 1600m
31/08
2013
Bowling Green (2a)
Turtle Bowl x Goldfonic
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
31/08
2013
Tzar's Dancer (5a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Ploermel - Steeple 4000m
31/08
2013
Prince Cheri (4a)
Lando x Princess Cheri
1er Rosehill - Plat 1500m
 
31/08
2013
Style Boreale (3a)
Desert Style x Fleur Boreale
1er Cavaillon - Plat 1600m
29/08
2013
Avec Simplicite (3a)
Domedriver x Pointing
2ème Montignac - Plat 2100m
29/08
2013
Jessy Angel (4a)
Archange D'or x Queensburg
3ème Montignac - Plat 2100m
28/08
2013
Vattel De Re (4a)
Le Triton x Premiere Nouvelle
2ème Lannemezan - Plat 2300m
28/08
2013
Picquiny (5a)
Equerry x Pok Ta Car
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
27/08
2013
Upsilone Rouge (5a)
Bonnet Rouge x Swift Bird
2ème Deauville - Plat 2000m
 
25/08
2013
Menhir Glaz (3a)
Footstepsinthesand x Macellum
3ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
25/08
2013
Picquiny (5a)
Equerry x Pok Ta Car
1er Granville-St Pair sur Mer - Steeple 4300m
23/08
2013
Surspenders (2a)
Whipper x Lanciana
3ème Deauville - Plat 1500m
 
21/08
2013
Axelle Du Sud (4a)
Lord Du Sud x Surfing Du Loire
3ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
20/08
2013
Zadoune Tivoli (3a)
Linda's Lad x Zadounia
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
 
18/08
2013
Dragon Ball (4a)
Trempolino x Anamiglia
2ème Vittel - Plat 1600m
18/08
2013
One Peace (2a)
Creachadoir x Halabaloo
2ème Rochefort-sur-Loire - Plat 1600m
18/08
2013
Salome Des Pres (4a)
Layman x Shizuka
3ème Redon - Plat 2950m
18/08
2013
Litanibreak Junior (3a)
Sunday Break x Litani Queen
1er La-Roche-Posay - Steeple 3400m
16/08
2013
Got Bird (3a)
Oratorio x Byre Bird
2ème Vichy - Plat 1850m
 
16/08
2013
Valse Legere (3a)
Falco x Save Me The Waltz
1er Plouescat - Plat 2200m
15/08
2013
Picquiny (5a)
Equerry x Pok Ta Car
1er Granville-St Pair sur Mer - Steeple 3600m
14/08
2013
Reelside (4a)
Country Reel x Jamouna
3ème Royan la Palmyre - Plat 2900m
13/08
2013
Kiko Des Tesnieres (3a)
Peer Gynt x Jingling
1er Vichy - Plat 2400m
 
12/08
2013
Aisickly (3a)
Slickly x La Meralaise
2ème Brehal - Plat 2300m
12/08
2013
Rock D'or (4a)
Rock Of Gibraltar x Fedora
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
12/08
2013
Filly Medi (3a)
Medecis x Anais Filly
1er San Sebastian - Plat 2200m
 
11/08
2013
Bullet Tooth (3a)
Peintre Celebre x Reynosa
1er Le Lion d'Angers - Plat 3000m
 
11/08
2013
Valse Legere (3a)
Falco x Save Me The Waltz
2ème Sille-le-Guillaume - Plat 2300m
11/08
2013
Umiss Tivoli (5a)
Clety x Miss Madison
1er Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
 
11/08
2013
Baling Defender (5a)
Ballingarry x Suave Marie
1er Le Lion d'Angers - Plat 3000m
 
11/08
2013
Hades Des Mottes (8a)
Rifapour x Hell Des Mottes
1er Le Lion d'Angers - Cross 4400m
 
08/08
2013
Greenpriolo (5a)
Priolo x Greening
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
05/08
2013
Tiger D'oust (4a)
Tiger Groom x Boleane
2ème Gramat - Haies 3800m
05/08
2013
Saki Sakou (4a)
Sacro Saint x Kiri Kourou
2ème Rochefort-sur-Loire - Haies 3800m
05/08
2013
Heaven Tune (5a)
Green Tune x Hermite
1er Rochefort-sur-Loire - Plat 1800m
04/08
2013
A Ready Dream (4a)
More Than Ready x Mary Montagu
1er Deauville - Plat 1900m
 
04/08
2013
Jupiter (3a)
Astronomer Royal x Frissonante
2ème Deauville - Plat 2000m
 
04/08
2013
Dragon Ball (4a)
Trempolino x Anamiglia
3ème Vittel - Plat 1600m
03/08
2013
Aisickly (3a)
Slickly x La Meralaise
3ème Pornichet - Plat 2100m
 
01/08
2013
Salam Bombay (4a)
Sulamani x Same To You
2ème Deauville - Plat 2400m
 
31/07
2013
Bantu (2a)
Zambezi Sun x Egerie Cherie
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
31/07
2013
Passing Chop (6a)
Panis x Lycee
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
 
30/07
2013
Settala (4a)
Iron Mask x Santa Lady
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
29/07
2013
Miss Post Office (4a)
American Post x Miss Prism
3ème Clairefontaine - Plat 2200m
 
29/07
2013
Another Tune (5a)
Green Tune x Fast Reema
3ème Clairefontaine - Plat 3400m
 
28/07
2013
Addams (4a)
Polish Summer x Maria Serana
1er Molieres - Cross 4000m
28/07
2013
Rock D'or (4a)
Rock Of Gibraltar x Fedora
2ème Deauville - Plat 1300m
 
27/07
2013
Baling Defender (5a)
Ballingarry x Suave Marie
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
 
23/07
2013
Aksil (3a)
Spirit One x Nera Zilzal
1er Chantilly - Plat 1200m
 
23/07
2013
Optica (3a)
Hernando x Obscura
2ème Chantilly - Plat 2400m
 
21/07
2013
Breakular (2a)
Sunday Break x Nebular
2ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 1400m
 
21/07
2013
Bounty Des Mottes (6a)
Sassanian x City Des Mottes
3ème Pompadour - Cross 5000m
19/07
2013
Passing Chop (6a)
Panis x Lycee
1er Mont-de-Marsan - Plat 2200m
 
18/07
2013
A Huge Dream (2013a)
Refuse To Bend x Great Joy
3ème Vichy - Plat 1000m
 
17/07
2013
American Saga (2013a)
American Post x Saga D'or
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
 
16/07
2013
Kiko Des Tesnieres (3a)
Peer Gynt x Jingling
1er Vichy - Plat 2400m
 
15/07
2013
Aisickly (3a)
Slickly x La Meralaise
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
15/07
2013
Royal Odet (3a)
Librettist x Kirona
3ème Vichy - Plat 2400m
 
15/07
2013
Kohilo (3a)
Hernando x Ekadzati
1er Saint-Malo - Plat 1800m
 
15/07
2013
Reelside (4a)
Country Reel x Jamouna
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
14/07
2013
Avec Simplicite (3a)
Domedriver x Pointing
2ème La Gacilly - Plat 2250m
14/07
2013
Ar Galon Dir (3a)
Della Francesca x Salvia
1er Senonnes-Pouance - Haies 3600m
14/07
2013
Salome Des Pres (4a)
Layman x Shizuka
2ème Corlay - Plat 2300m
14/07
2013
Hot But Gentle (4a)
Gentlewave x Hot Blues
3ème Chinon - Plat 2600m
13/07
2013
Touch Of Silk (4a)
Shamardal x Touch Of Class
1er Cluny - Plat 2450m
13/07
2013
Litanibreak Junior (3a)
Sunday Break x Litani Queen
1er Chateaubriant - Haies 3400m
 
13/07
2013
Il Duomo (4a)
Domedriver x Quelle Chaleur
3ème Chateaubriant - Plat 2600m
 
11/07
2013
Salam Bombay (4a)
Sulamani x Same To You
3ème Pornichet - Plat 2100m
 
11/07
2013
Captain James (3a)
Linngari x Chopassing
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
09/07
2013
Vert Et Blanc (4a)
Gold Away x Eretria
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
08/07
2013
Sylviana (3a)
Sunday Break x Anna
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
07/07
2013
Saki Sakou (4a)
Sacro Saint x Kiri Kourou
1er Questembert - Steeple 3700m
07/07
2013
Bounty Des Mottes (6a)
Sassanian x City Des Mottes
2ème Gemozac - Steeple 3900m
06/07
2013
Coup De Sang (3a)
One Cool Cat x All In Order
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
04/07
2013
Passing Chop (6a)
Panis x Lycee
1er Dax - Plat 2300m
 
03/07
2013
Miss Post Office (4a)
American Post x Miss Prism
3ème Deauville - Plat 1900m
 
01/07
2013
Zadoune Tivoli (3a)
Linda's Lad x Zadounia
2ème Nantes - Plat 1600m
 
01/07
2013
Diyamindar (3a)
Zamindar x Diyawara
2ème Derby de l'Ouest - Haras du Saz, Nantes (L) - Plat 2400m
 
30/06
2013
Filly Medi (3a)
Medecis x Anais Filly
3ème Chantilly - Plat 2000m
 
30/06
2013
Navarchus (5a)
Muhtathir x Kathmara
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
26/06
2013
A Huge Dream (2013a)
Refuse To Bend x Great Joy
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
25/06
2013
Saman (4a)
Meshaheer x Sosa
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
24/06
2013
Aksil (3a)
Spirit One x Nera Zilzal
2ème Chantilly - Plat 1200m
 
23/06
2013
Heaven Tune (5a)
Green Tune x Hermite
3ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 1600m
23/06
2013
Rock D'or (4a)
Rock Of Gibraltar x Fedora
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
23/06
2013
Bounty Des Mottes (6a)
Sassanian x City Des Mottes
3ème Gemozac - Steeple 3900m
23/06
2013
Danse Divine (4a)
Hold That Tiger x Danse Quatz
3ème Jallais - Haies 3700m
22/06
2013
Aisickly (3a)
Slickly x La Meralaise
2ème Amiens - Plat 2200m
 
20/06
2013
Thyflori (5a)
Apsis x Tuffslolyloly
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
20/06
2013
Camping Ground (3a)
Goldneyev x Camomille
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
20/06
2013
Jakherphi D'art (5a)
Khalkevi x Faena D'artagnan
3ème Auteuil - Haies 3900m
 
18/06
2013
American Saga (2013a)
American Post x Saga D'or
2ème Dieppe - Plat 1100m
 
17/06
2013
Sangary Des Mottes (4a)
Ballingarry x San Ka Mick
2ème Auteuil - Steeple 3700m
 
16/06
2013
Vamp Des Mottes (4a)
Charming Groom x Thebes Eria
1er Senonnes-Pouance - Plat 2100m
16/06
2013
Viva Bere (4a)
Hold That Tiger x Monatora
2ème Niort - Plat 2200m
16/06
2013
Navarchus (5a)
Muhtathir x Kathmara
2ème Carrere (Martinique) - Plat 2400m
 
16/06
2013
Unisand (4a)
Sandwaki x Unitaire
1er Carrere (Martinique) - Plat 2000m
 
15/06
2013
Corymbe Des Mottes (5a)
Ballingarry x Oktodez
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
 
09/06
2013
Baling Defender (5a)
Ballingarry x Suave Marie
1er Gemozac - Plat 2800m
09/06
2013
Dom Kaki (4a)
Khalkevi x Dona Amande
2ème Landivisiau - Steeple 4000m
08/06
2013
Litanibreak Junior (3a)
Sunday Break x Litani Queen
3ème Saint-Malo - Haies 3300m
 
08/06
2013
Constanzina (4a)
Samum x Madame Constanze
3ème Saint-Malo - Haies 3300m
 
06/06
2013
Rock D'or (4a)
Rock Of Gibraltar x Fedora
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
05/06
2013
Elusive Storm (4a)
Elusive City x Queen Of Fairies
1er Gold Coast - Plat 1200m
 
05/06
2013
Onedargent (3a)
Kendargent x One Day
2ème Prix Matchem, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1800m
 
03/06
2013
Spider Horse (4a)
Bachir x Pok Ta Car
3ème Sablé-sur-Sarthe - Haies 3700m
03/06
2013
Thyflori (5a)
Apsis x Tuffslolyloly
3ème Auteuil - Steeple 4300m
 
02/06
2013
Catcall (4a)
One Cool Cat x Jurata
2ème Prix du Gros-Chene, Chantilly (Gr 2) - Plat 1000m
 
02/06
2013
Jessy Angel (4a)
Archange D'or x Queensburg
2ème Limoges - Plat 2100m
02/06
2013
Unisand (4a)
Sandwaki x Unitaire
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
02/06
2013
Grand Spectacle (5a)
Risk Seeker x Torera
1er Avignon - Steeple 3900m
02/06
2013
Indriya (4a)
Stormy River x Killgra
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
02/06
2013
Filly Medi (3a)
Medecis x Anais Filly
3ème Gran Premio Beamonte, Madrid (L) - Plat 2400m
 
01/06
2013
Viva Bere (4a)
Hold That Tiger x Monatora
3ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
31/05
2013
Audacieux Bere (3a)
Della Francesca x Mofa Bere
2ème Marseille Borely - Plat 1550m
 
30/05
2013
Aksil (3a)
Spirit One x Nera Zilzal
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
27/05
2013
Zayev (3a)
Diableneyev x Zanatiya
3ème Toulouse - Plat 1300m
 
27/05
2013
Sissi Pompon (2a)
Whipper x Ziride
1er Toulouse - Plat 1200m
 
26/05
2013
Verone D'herodiere (4a)
Charming Groom x Myrtille D'herodiere
2ème Château-Gontier - Plat 2300m
26/05
2013
Dragon Ball (4a)
Trempolino x Anamiglia
2ème Montlucon-Neris - Plat 1700m
25/05
2013
Karlineka (3a)
Country Reel x Miss Clem's
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
25/05
2013
Camping Ground (3a)
Goldneyev x Camomille
1er Chateaubriant - Haies 3400m
 
25/05
2013
Captain James (3a)
Linngari x Chopassing
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
24/05
2013
Une Histoire (5a)
Voix Du Nord x Isis De Sormain
3ème Moulins - Haies 3600m
 
23/05
2013
Lou Ange (4a)
Ange Gabriel x Turbotiere
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
23/05
2013
Passing Chop (6a)
Panis x Lycee
1er Dax - Plat 3000m
 
20/05
2013
Okiel Des Mottes (4a)
Ange Gabriel x Oktodez
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
20/05
2013
Quintessence (4a)
Enrique x Queen's Theatre
2ème Nort-sur-Erdre - Steeple 3500m
19/05
2013
Shannon Rock (7a)
Turgeon x Shannondore
2ème Gras Savoye Grand Steeple-Chase de Paris, Auteuil (Gr 1) - Steeple 5800m
 
19/05
2013
Aisickly (3a)
Slickly x La Meralaise
1er Angouleme - Plat 2000m
19/05
2013
Bavaria Wolf (3a)
Medecis x Silicon Bavaria
1er Montauban - Plat 2250m
19/05
2013
Constanzina (4a)
Samum x Madame Constanze
1er Saint-Malo - Haies 3300m
 
19/05
2013
Got Bird (3a)
Oratorio x Byre Bird
2ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 1600m
19/05
2013
Another Tune (5a)
Green Tune x Fast Reema
3ème Argentan - Plat 1950m
19/05
2013
Cletyvoli (4a)
Clety x Cami Knickers
3ème Argentan - Plat 2500m
17/05
2013
Zadoune Tivoli (3a)
Linda's Lad x Zadounia
2ème Nantes - Plat 1600m
 
14/05
2013
Jupiter (3a)
Astronomer Royal x Frissonante
1er Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
13/05
2013
Tiberio (3a)
Panis x Peinture D'or
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
12/05
2013
Camping Ground (3a)
Goldneyev x Camomille
1er Nantes - Haies 3100m
 
12/05
2013
Quintessence (4a)
Enrique x Queen's Theatre
2ème Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
12/05
2013
Beringson (7a)
Bering x Winter Ice
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
12/05
2013
CATCALL (4a)
One Cool Cat x Jurata
1er Prix de Saint-Georges, Longchamp (Gr 3) - Plat 1000m
 
12/05
2013
Tiger D'oust (4a)
Tiger Groom x Boleane
3ème Carcassonne - Haies 3500m
12/05
2013
Unisand (4a)
Sandwaki x Unitaire
2ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
12/05
2013
Vert Et Blanc (4a)
Gold Away x Eretria
1er Nantes - Plat 1400m
 
12/05
2013
Indriya (4a)
Stormy River x Killgra
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
09/05
2013
Grand Spectacle (5a)
Risk Seeker x Torera
1er Avignon - Steeple 3900m
09/05
2013
Jakherphi D'art (5a)
Khalkevi x Faena D'artagnan
3ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
 
08/05
2013
Vamp Des Mottes (4a)
Charming Groom x Thebes Eria
1er Landivisiau - Plat 2150m
08/05
2013
Valse Legere (3a)
Falco x Save Me The Waltz
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
05/05
2013
Navarchus (5a)
Muhtathir x Kathmara
3ème Carrere (Martinique) - Plat 1600m
 
05/05
2013
Litanibreak Junior (3a)
Sunday Break x Litani Queen
1er Dax - Haies 3500m
05/05
2013
Reelside (4a)
Country Reel x Jamouna
3ème Savenay - Plat 2600m
05/05
2013
Optica (3a)
Hernando x Obscura
3ème Le Pin Au Haras - Plat 2200m
04/05
2013
Kohilo (3a)
Hernando x Ekadzati
2ème Argentan - Plat 1950m
01/05
2013
Aisickly (3a)
Slickly x La Meralaise
3ème Fougères - Plat 1800m
01/05
2013
Brittany (4a)
Ballingarry x Sainte Berinne
3ème Carcassonne - Haies 3500m
28/04
2013
Jupiter (3a)
Astronomer Royal x Frissonante
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
27/04
2013
Shannon Rock (7a)
Turgeon x Shannondore
2ème Prix Ingre, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
 
23/04
2013
Hawk Inlet (3a)
Turtle Bowl x Silent Wings
3ème Nancy - Plat 2400m
 
22/04
2013
Okto Des Mottes (3a)
Risk Seeker x Oktodez
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
22/04
2013
Grand Spectacle (5a)
Risk Seeker x Torera
2ème Hyeres - Haies 3500m
22/04
2013
Tiberio (3a)
Panis x Peinture D'or
1er Longchamp - Plat 1400m
 
21/04
2013
Urbandancer (5a)
Dark Moondancer x Havanaise
1er Angouleme - Plat 2600m
21/04
2013
Brittany (4a)
Ballingarry x Sainte Berinne
3ème Jallais - Haies 3700m
21/04
2013
D'or A La Motte (4a)
Arvico x Line Des Landes
1er Blain Bouvron le Gavre - Steeple 4100m
21/04
2013
Viva Bere (4a)
Hold That Tiger x Monatora
2ème Angouleme - Plat 2000m
21/04
2013
Bavaria Wolf (3a)
Medecis x Silicon Bavaria
3ème Auch - Plat 2650m
21/04
2013
Reelside (4a)
Country Reel x Jamouna
2ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
20/04
2013
Il Duomo (4a)
Domedriver x Quelle Chaleur
1er Argentan - Plat 2500m
 
19/04
2013
Tzar's Dancer (5a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Chateaubriant - Haies 4100m
 
19/04
2013
Saman (4a)
Meshaheer x Sosa
2ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
18/04
2013
Urticaire (5a)
Mister Sacha x Opium Des Mottes
1er Nantes - Plat 2400m
 
18/04
2013
Storm Tivoli (3a)
Sageburg x Crystivoli
1er Nantes - Plat 1600m
 
17/04
2013
Lou Ange (4a)
Ange Gabriel x Turbotiere
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
14/04
2013
Axelle Du Sud (4a)
Lord Du Sud x Surfing Du Loire
2ème Lignieres En Berry - Plat 1600m
14/04
2013
Quintessence (4a)
Enrique x Queen's Theatre
3ème Pontchâteau - Steeple 3400m
13/04
2013
Sangary Des Mottes (4a)
Ballingarry x San Ka Mick
1er Bordeaux le Bouscat - Steeple 3700m
 
12/04
2013
Litanibreak Junior (3a)
Sunday Break x Litani Queen
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
 
11/04
2013
Individuelle (4a)
Zamindar x Intellectuelle
2ème Longchamp - Plat 2000m
 
10/04
2013
Obelio Mamaca (4a)
Martaline x Lily Valley
2ème Auteuil - Steeple 3500m
 
10/04
2013
Grand Spectacle (5a)
Risk Seeker x Torera
1er Salon-de-Provence - Haies 3600m
 
07/04
2013
Okiel Des Mottes (4a)
Ange Gabriel x Oktodez
1er Longchamp - Plat 2400m
 
07/04
2013
Navarchus (5a)
Muhtathir x Kathmara
2ème Carrere (Martinique) - Plat 1900m
 
03/04
2013
Viking De Beaumont (4a)
Epalo x Harpe
1er Fontainebleau - Steeple 3600m
 
03/04
2013
Royan Des Mottes (7a)
Cardoun x Anareta Des Mottes
3ème Fontainebleau - Haies 4050m
 
01/04
2013
Cletyvoli (4a)
Clety x Cami Knickers
1er Machecoul - Plat 2950m
31/03
2013
Quintessence (4a)
Enrique x Queen's Theatre
2ème Loudeac - Steeple 4000m
29/03
2013
CATCALL (4a)
One Cool Cat x Jurata
1er Prix Cor de Chasse, Fontainebleau (L) - Plat 1100m
 
26/03
2013
Aisickly (3a)
Slickly x La Meralaise
3ème Nantes - Plat 1600m
 
26/03
2013
Menhir Glaz (3a)
Footstepsinthesand x Macellum
2ème Nantes - Plat 1600m
 
26/03
2013
Il Duomo (4a)
Domedriver x Quelle Chaleur
1er Nantes - Plat 2400m
 
26/03
2013
Urticaire (5a)
Mister Sacha x Opium Des Mottes
1er Saint-Cloud - Plat 2500m
 
24/03
2013
Jakherphi D'art (5a)
Khalkevi x Faena D'artagnan
2ème Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
23/03
2013
Grand Spectacle (5a)
Risk Seeker x Torera
3ème Nimes - Steeple 3800m
 
22/03
2013
Marasia (4a)
Country Reel x Premiraza
3ème Chantilly - Plat 1400m
 
22/03
2013
Filly Medi (3a)
Medecis x Anais Filly
1er Chantilly - Plat 1900m
 
21/03
2013
Just Be Good (4a)
Refuse To Bend x Just As Good
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
21/03
2013
Brooklyn Bowl (3a)
Henrythenavigator x Turtle Bow
2ème Chantilly - Plat 1400m
 
20/03
2013
Roli Talisker (3a)
Roli Abi x Ladylux
1er Enghien-Soisy - Haies 3100m
 
20/03
2013
Caramaal (4a)
Traditionally x Pelegrina
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
19/03
2013
Zack Hope (5a)
Araafa x Afaf
2ème Prix Altipan, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
 
19/03
2013
Diyamindar (3a)
Zamindar x Diyawara
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
18/03
2013
Storm Tivoli (3a)
Sageburg x Crystivoli
3ème Angers - Plat 2000m
17/03
2013
Royan Des Mottes (7a)
Cardoun x Anareta Des Mottes
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
 
17/03
2013
Thyflori (5a)
Apsis x Tuffslolyloly
2ème Auteuil - Steeple 3700m
 
16/03
2013
Audacieux Bere (3a)
Della Francesca x Mofa Bere
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
10/03
2013
Il Duomo (4a)
Domedriver x Quelle Chaleur
1er Senonnes-Pouance - Plat 2300m
10/03
2013
Obelio Mamaca (4a)
Martaline x Lily Valley
1er Auteuil - Haies 3600m
 
09/03
2013
Zack Hope (5a)
Araafa x Afaf
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
08/03
2013
Symphonie (3a)
Miesque's Son x Stadore
3ème Deauville - Plat 1500m
 
05/03
2013
Urticaire (5a)
Mister Sacha x Opium Des Mottes
2ème Nantes - Plat 2400m
 
03/03
2013
Menhir Glaz (3a)
Footstepsinthesand x Macellum
2ème Cholet - Plat 2100m
03/03
2013
Navarchus (5a)
Muhtathir x Kathmara
2ème Carrere (Martinique) - Plat 1900m
 
03/03
2013
Zadoune Tivoli (3a)
Linda's Lad x Zadounia
2ème Cholet - Plat 2100m
02/03
2013
Roli Talisker (3a)
Roli Abi x Ladylux
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
25/02
2013
Filly Medi (3a)
Medecis x Anais Filly
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
24/02
2013
Miss Post Office (4a)
American Post x Miss Prism
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
24/02
2013
Jakherphi D'art (5a)
Khalkevi x Faena D'artagnan
3ème Angers - Steeple 3700m
 
23/02
2013
Catcall (4a)
One Cool Cat x Jurata
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
23/02
2013
Audacieux Bere (3a)
Della Francesca x Mofa Bere
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
22/02
2013
She's A Rainbow (4a)
Hurricane Cat x Music Cay
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
19/02
2013
Royan Des Mottes (7a)
Cardoun x Anareta Des Mottes
2ème Fontainebleau - Haies 4050m
 
17/02
2013
Dom Kaki (4a)
Khalkevi x Dona Amande
1er Seiches-sur-le-Loir - Steeple 3500m
17/02
2013
Verone D'herodiere (4a)
Charming Groom x Myrtille D'herodiere
1er Seiches-sur-le-Loir - Plat 2700m
17/02
2013
Urbandancer (5a)
Dark Moondancer x Havanaise
2ème Machecoul - Plat 2950m
17/02
2013
Navarchus (5a)
Muhtathir x Kathmara
1er Carrere (Martinique) - Plat 1400m
 
17/02
2013
The First Spirit (3a)
Spirit One x Surfing Du Loire
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
15/02
2013
Storm Tivoli (3a)
Sageburg x Crystivoli
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
15/02
2013
Menhir Glaz (3a)
Footstepsinthesand x Macellum
3ème Pornichet - Plat 2100m
 
15/02
2013
Vamp Des Mottes (4a)
Charming Groom x Thebes Eria
3ème Pornichet - Plat 2100m
 
14/02
2013
She's A Rainbow (4a)
Hurricane Cat x Music Cay
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
12/02
2013
D'or A La Motte (4a)
Arvico x Line Des Landes
3ème Angers - Steeple 3700m
 
07/02
2013
Brittany (4a)
Ballingarry x Sainte Berinne
3ème Toulouse - Steeple 3500m
 
07/02
2013
Catcall (4a)
One Cool Cat x Jurata
2ème Toulouse - Plat 1400m
 
03/02
2013
The First Spirit (3a)
Spirit One x Surfing Du Loire
3ème Pau - Plat 1950m
 
03/02
2013
Sangary Des Mottes (4a)
Ballingarry x San Ka Mick
2ème Pau - Haies 3500m
 
31/01
2013
Got Bird (3a)
Oratorio x Byre Bird
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
30/01
2013
Zayev (3a)
Diableneyev x Zanatiya
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
27/01
2013
Navarchus (5a)
Muhtathir x Kathmara
1er Carrere (Martinique) - Plat 1600m
 
22/01
2013
A Ready Dream (4a)
More Than Ready x Mary Montagu
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
21/01
2013
She's A Rainbow (4a)
Hurricane Cat x Music Cay
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
16/01
2013
Zack Hope (5a)
Araafa x Afaf
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
14/01
2013
Audacieux Bere (3a)
Della Francesca x Mofa Bere
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
09/01
2013
Menhir Glaz (3a)
Footstepsinthesand x Macellum
3ème Deauville Midi - Plat 1300m
 
05/01
2013
Vert Et Blanc (4a)
Gold Away x Eretria
2ème Deauville - Plat 1500m
 
05/01
2013
Heaven Tune (5a)
Green Tune x Hermite
3ème Deauville - Plat 1500m
 
05/01
2013
Settala (4a)
Iron Mask x Santa Lady
1er Deauville Midi - Plat 1900m
 
02/01
2013
Grand Spectacle (5a)
Risk Seeker x Torera
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
01/01
2013
Eight Chimes (5a)
Kaldounevees x Octet
1er Fairyhouse - Plat 3200m
 
01/01
2013
Filly Medi (3a)
Medecis x Anais Filly
3ème Pau - Plat 1950m
 
30/12
2012
The First Spirit (2a)
Spirit One x Surfing Du Loire
2ème Deauville Midi - Plat 1900m
 
29/12
2012
Sangary Des Mottes (3a)
Ballingarry x San Ka Mick
3ème Pau - Haies 3500m
 
25/12
2012
Zayev (2a)
Diableneyev x Zanatiya
1er Deauville - Plat 1300m
 
22/12
2012
The First Spirit (2a)
Spirit One x Surfing Du Loire
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
20/12
2012
Constanzina (3a)
Samum x Madame Constanze
3ème Deauville - Plat 1900m
 
18/12
2012
Luminosite (3a)
Motivator x Lilac Charm
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
14/12
2012
Individuelle (3a)
Zamindar x Intellectuelle
2ème Deauville - Plat 2400m
 
11/12
2012
Litanibreak Junior (2a)
Sunday Break x Litani Queen
2ème Pau - Plat 1500m
 
04/12
2012
Just Be Good (3a)
Refuse To Bend x Just As Good
1er Deauville - Plat 1500m
 
04/12
2012
Marasia (3a)
Country Reel x Premiraza
3ème Deauville - Plat 1500m
 
04/12
2012
A Ready Dream (3a)
More Than Ready x Mary Montagu
1er Deauville Midi - Plat 1500m
 
02/12
2012
The Snowman (7a)
Hernando x Tashkiyla
3ème Le Mans - Plat 2300m
 
02/12
2012
A Hot Dream (3a)
Stormy River x Garota Da Ipanema
3ème Seiches-sur-le-Loir - Plat 2000m
01/12
2012
Upsilone Rouge (4a)
Bonnet Rouge x Swift Bird
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 2400m
 
30/11
2012
Vasco D'ycy (3a)
Equerry x Ingrid Des Mottes
1er Newbury - 3300m
 
30/11
2012
Thyflori (4a)
Apsis x Tuffslolyloly
2ème Auteuil - Steeple 3600m
 
28/11
2012
Urticaire (4a)
Mister Sacha x Opium Des Mottes
1er Angers - Plat 3000m
 
28/11
2012
Always On Sunday (2a)
Sunday Break x Good Blend
1er Angers - Plat 2000m
 
25/11
2012
Super Tivoli (3a)
Super Celebre x Crystivoli
3ème Segre - Plat 3000m
25/11
2012
Quintessence (3a)
Enrique x Queen's Theatre
3ème Segre - Steeple 3800m
23/11
2012
The First Spirit (2a)
Spirit One x Surfing Du Loire
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
 
22/11
2012
Diyamindar (2a)
Zamindar x Diyawara
1er Fontainebleau - Plat 1800m
 
22/11
2012
Beringson (6a)
Bering x Winter Ice
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
21/11
2012
Okiel Des Mottes (3a)
Ange Gabriel x Oktodez
1er Le Croise-Laroche - Plat 2500m
 
20/11
2012
American Saga (2012a)
American Post x Saga D'or
3ème Chantilly - Plat 1300m
 
20/11
2012
Symphonie (2a)
Miesque's Son x Stadore
1er Chantilly - Plat 1600m
 
18/11
2012
Saga D'ainay (6a)
Alberto Giacometti x Lady Noire
2ème Auteuil - Haies 3900m
 
18/11
2012
Ur D'ange (4a)
Ange Gabriel x Gazelle D'athon
3ème Argentan - Steeple 4000m
13/11
2012
The First Spirit (2a)
Spirit One x Surfing Du Loire
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
12/11
2012
Storm Tivoli (2a)
Sageburg x Crystivoli
2ème Pornichet - Plat 1700m
 
11/11
2012
Quintessence (3a)
Enrique x Queen's Theatre
2ème Machecoul - Steeple 3600m
10/11
2012
Catcall (3a)
One Cool Cat x Jurata
3ème Marseille Borely - Plat 1550m
 
10/11
2012
Coup De Sang (2a)
One Cool Cat x All In Order
2ème Marseille Borely - Plat 1550m
 
08/11
2012
Miss Post Office (3a)
American Post x Miss Prism
2ème Toulouse - Plat 2100m
 
06/11
2012
Volver Pontadour (3a)
Sunshack x Perlande Pontadour
3ème Bordeaux - le Bouscat - Haies 3700m
 
04/11
2012
Shannon Rock (6a)
Turgeon x Shannondore
3ème Prix de la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1) - Steeple 5500m
 
04/11
2012
Audacieux Bere (2a)
Della Francesca x Mofa Bere
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
04/11
2012
Menhir Glaz (2a)
Footstepsinthesand x Macellum
2ème Nantes - Plat 1600m
04/11
2012
Always On Sunday (2a)
Sunday Break x Good Blend
2ème Durtal - Plat 2000m
04/11
2012
Salome Des Pres (3a)
Layman x Shizuka
3ème Durtal - Plat 2250m
04/11
2012
Viva Bere (3a)
Hold That Tiger x Monatora
2ème Durtal - Plat 2250m
01/11
2012
Versiflaura (3a)
Khalkevi x Persiflaura
2ème Durtal - Plat 2250m
01/11
2012
Ulyssa Des Mottes (4a)
Nononito x Nellyssa Bleu
3ème Durtal - Plat 2950m
31/10
2012
Saman (3a)
Meshaheer x Sosa
1er Nantes - Plat 1600m
 
28/10
2012
Hades Des Mottes (7a)
Rifapour x Hell Des Mottes
3ème Saumur - Cross 5000m
28/10
2012
Urticaire (4a)
Mister Sacha x Opium Des Mottes
1er Argentan - Plat 2800m
 
28/10
2012
Quintessence (3a)
Enrique x Queen's Theatre
3ème Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
28/10
2012
Une Histoire (4a)
Voix Du Nord x Isis De Sormain
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
23/10
2012
Miracolo (3a)
Rock Of Gibraltar x Campiglia
1er Deauville - Plat 1900m
 
23/10
2012
A Ready Dream (3a)
More Than Ready x Mary Montagu
2ème Deauville - Plat 1900m
 
22/10
2012
Barrister (4a)
Elusive City x
1er Bursa - Plat 1400m
 
22/10
2012
Touch Of Silk (3a)
Shamardal x Touch Of Class
2ème Deauville - Plat 1500m
 
21/10
2012
Super Tivoli (3a)
Super Celebre x Crystivoli
2ème Angers - Plat 2950m
 
20/10
2012
Audacieux Bere (2a)
Della Francesca x Mofa Bere
3ème Cavaillon - Plat 1600m
19/10
2012
Constanzina (3a)
Samum x Madame Constanze
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
18/10
2012
Okiel Des Mottes (3a)
Ange Gabriel x Oktodez
3ème Fontainebleau - Plat 3000m
 
16/10
2012
Upsilone Rouge (4a)
Bonnet Rouge x Swift Bird
2ème Angers - Plat 2300m
 
16/10
2012
Vattel De Re (3a)
Le Triton x Premiere Nouvelle
2ème Angers - Plat 2100m
 
15/10
2012
Vasi Jihem (3a)
Denham Red x Maurise
1er Nantes - Haies 3500m
14/10
2012
Picquiny (4a)
Equerry x Pok Ta Car
3ème Nort-sur-Erdre - Steeple 3500m
14/10
2012
Lou Ange (3a)
Ange Gabriel x Turbotiere
3ème Le Pin-Au-Haras - Plat 2200m
14/10
2012
Viva Bere (3a)
Hold That Tiger x Monatora
1er Angouleme - Plat 2000m
13/10
2012
Beringson (6a)
Bering x Winter Ice
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
12/10
2012
Une Histoire (4a)
Voix Du Nord x Isis De Sormain
2ème Strasbourg - Plat 3000m
 
12/10
2012
Luminosite (3a)
Motivator x Lilac Charm
2ème Chantilly - Plat 1800m
 
10/10
2012
Elusive Storm (3a)
Elusive City x Queen Of Fairies
1er Doomben - Plat 1200m
 
10/10
2012
Miss Post Office (3a)
American Post x Miss Prism
2ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 2400m
 
09/10
2012
American Saga (2012a)
American Post x Saga D'or
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
09/10
2012
Hyperbola (3a)
Teofilo x Eccentricity
1er Nantes - Plat 2400m
 
09/10
2012
Symphonie (2a)
Miesque's Son x Stadore
2ème Nantes - Plat 1600m
 
09/10
2012
Vert Et Blanc (3a)
Gold Away x Eretria
1er Nantes - Plat 1600m
 
08/10
2012
Catcall (3a)
One Cool Cat x Jurata
1er Toulouse - Plat 1400m
07/10
2012
Salome Des Pres (3a)
Layman x Shizuka
1er Landivisiau - Plat 2600m
07/10
2012
MOLLY MALONE (4a)
Lomitas x Moonlight Melody
1er Qatar Prix du Cadran, Longchamp (Gr 1) - Plat 4000m
 
05/10
2012
Corymbe Des Mottes (4a)
Ballingarry x Oktodez
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
 
03/10
2012
Miracolo (3a)
Rock Of Gibraltar x Campiglia
1er Chantilly - Plat 2100m
 
01/10
2012
Another Tune (4a)
Green Tune x Fast Reema
1er Maisons-Laffitte - Plat 3000m
 
30/09
2012
The First Spirit (2a)
Spirit One x Surfing Du Loire
2ème Nancy - Plat 1950m
 
30/09
2012
Dragon Ball (3a)
Trempolino x Anamiglia
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
29/09
2012
Une Histoire (4a)
Voix Du Nord x Isis De Sormain
2ème Moulins - Plat 2800m
 
29/09
2012
Aisickly (2a)
Slickly x La Meralaise
1er Morlaix - Plat 1800m
28/09
2012
Individuelle (3a)
Zamindar x Intellectuelle
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
25/09
2012
Jupiter (2a)
Astronomer Royal x Frissonante
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
24/09
2012
Symphonie (2a)
Miesque's Son x Stadore
3ème Craon - Plat 1650m
 
23/09
2012
Salome Des Pres (3a)
Layman x Shizuka
3ème Machecoul - Plat 2350m
23/09
2012
Hades Des Mottes (7a)
Rifapour x Hell Des Mottes
2ème Craon - Cross 5000m
 
19/09
2012
Shannon Rock (6a)
Turgeon x Shannondore
2ème Auteuil - Haies 3900m
 
18/09
2012
Zack Hope (4a)
Araafa x Afaf
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
17/09
2012
Un Par Un (4a)
Maresca Sorrento x Forlane V
3ème Sablé-sur-Sarthe - Haies 3700m
16/09
2012
Picquiny (4a)
Equerry x Pok Ta Car
3ème Jarnac - Haies 3500m
15/09
2012
Versiflaura (3a)
Khalkevi x Persiflaura
3ème Cholet - Plat 2100m
 
13/09
2012
Urticaire (4a)
Mister Sacha x Opium Des Mottes
1er Fontainebleau - Plat 3000m
 
12/09
2012
Vesly Bruere (3a)
Apsis x Nesly Bruere
1er Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
11/09
2012
American Saga (2012a)
American Post x Saga D'or
1er Chantilly - Plat 1200m
 
11/09
2012
A Huge Dream (2012a)
Refuse To Bend x Great Joy
1er Chantilly - Plat 1200m
 
11/09
2012
Aksil (2a)
Spirit One x Nera Zilzal
3ème Prix d'Arenberg, Chantilly (Gr 3) - Plat 1100m
 
10/09
2012
Ulyssa Des Mottes (4a)
Nononito x Nellyssa Bleu
3ème Chateaubriant - Plat 2600m
 
09/09
2012
Vattel De Re (3a)
Le Triton x Premiere Nouvelle
3ème Evreux - Plat 1800m
09/09
2012
Catcall (3a)
One Cool Cat x Jurata
1er Dax - Plat 1200m
 
07/09
2012
Shannon Rock (6a)
Turgeon x Shannondore
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
06/09
2012
Tiberio (2a)
Panis x Peinture D'or
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
05/09
2012
Just Be Good (3a)
Refuse To Bend x Just As Good
1er Chantilly - Plat 1600m
 
03/09
2012
Hades Des Mottes (7a)
Rifapour x Hell Des Mottes
1er Craon - Cross 4600m
 
02/09
2012
Picquiny (4a)
Equerry x Pok Ta Car
2ème Dax - Steeple 3800m
02/09
2012
Madison Hall (4a)
Halling x Moonrise
1er Evreux - Plat 3100m
02/09
2012
Indriya (3a)
Stormy River x Killgra
2ème Prix de Liancourt, Longchamp (L) - Plat 2000m
 
02/09
2012
Salisbury Blue (3a)
Irish Wells x Fasliyeva
2ème Jarnac - Haies 3200m
02/09
2012
Another Tune (4a)
Green Tune x Fast Reema
3ème Evreux - Plat 3100m
02/09
2012
Une Histoire (4a)
Voix Du Nord x Isis De Sormain
1er La Roche Posay - Plat 2400m
31/08
2012
Vasco D'ycy (3a)
Equerry x Ingrid Des Mottes
1er Moulins - Plat 2400m
 
30/08
2012
The First Spirit (2a)
Spirit One x Surfing Du Loire
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
28/08
2012
Touch Of Silk (3a)
Shamardal x Touch Of Class
3ème Deauville - Plat 1900m
 
27/08
2012
Zalonia (3a)
Cape Cross x Arlecchina
1er Deauville - Plat 1600m
 
26/08
2012
Versiflaura (3a)
Khalkevi x Persiflaura
2ème Granville Saint-Pair-sur-M - Plat 2400m
26/08
2012
Zack Hope (4a)
Araafa x Afaf
3ème Deauville - Plat 2000m
 
26/08
2012
Dragon Ball (3a)
Trempolino x Anamiglia
1er Pompadour - Plat 1700m
26/08
2012
Useful De Flee (4a)
Useful x Irish Lady
3ème Mauron - Plat 2600m
25/08
2012
Prince Cheri (3a)
Lando x Princess Cheri
2ème Prix Association Graine d'Avenir- Grand Prix de Clairefontaine, Clairefontaine (L) - Plat 2400m
 
25/08
2012
Zadoune Tivoli (2a)
Linda's Lad x Zadounia
1er Pornichet - Plat 1600m
 
25/08
2012
The Snowman (7a)
Hernando x Tashkiyla
3ème Pornichet - Plat 2100m
 
19/08
2012
Reelside (3a)
Country Reel x Jamouna
3ème Saint-Jean-de-Monts - Plat 2150m
19/08
2012
Picquiny (4a)
Equerry x Pok Ta Car
2ème Royan-La-Palmyre - Steeple 3600m
19/08
2012
A Huge Dream (2012a)
Refuse To Bend x Great Joy
2ème Deauville - Plat 1000m
 
18/08
2012
Individuelle (3a)
Zamindar x Intellectuelle
2ème Deauville - Plat 1900m
 
17/08
2012
Salome Des Pres (3a)
Layman x Shizuka
3ème Pornichet - Plat 2400m
 
16/08
2012
Greenpriolo (4a)
Priolo x Greening
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
 
16/08
2012
Shanghai Noon (3a)
Turtle Bowl x Trelakari
1er Castera-Verduzan - Plat 1700m
15/08
2012
Picquiny (4a)
Equerry x Pok Ta Car
2ème Granville Saint-Pair-sur-M - Steeple 3600m
15/08
2012
Versiflaura (3a)
Khalkevi x Persiflaura
2ème Pornichet - Plat 2400m
15/08
2012
Storm Tivoli (2a)
Sageburg x Crystivoli
1er Pornichet - Plat 1600m
14/08
2012
Quintessence (3a)
Enrique x Queen's Theatre
1er Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
 
13/08
2012
Quintessence (3a)
Enrique x Queen's Theatre
1er Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
12/08
2012
Volver Pontadour (3a)
Sunshack x Perlande Pontadour
1er Aurillac - Plat 2300m
12/08
2012
Useful De Flee (4a)
Useful x Irish Lady
3ème Josselin - Plat 2600m
12/08
2012
Heaven Tune (4a)
Green Tune x Hermite
1er Rochefort-sur-Loire - Plat 1800m
12/08
2012
Uron D'oudairies (4a)
Network x Barnevillaise
2ème Lignieres - Steeple 3600m
12/08
2012
Jessy Angel (3a)
Archange D'or x Queensburg
3ème Brehal - Plat 2300m
11/08
2012
Just Be Good (3a)
Refuse To Bend x Just As Good
2ème Moulins - Plat 1600m
 
11/08
2012
Vasco D'ycy (3a)
Equerry x Ingrid Des Mottes
2ème Moulins - Plat 2400m
 
11/08
2012
Grain De Sel (2012a)
Halling x Blue Ciel
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
06/08
2012
Vally Pressive (3a)
Smadoun x High Impressive
1er Gramat - Plat 2200m
06/08
2012
A Huge Dream (2012a)
Refuse To Bend x Great Joy
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
 
06/08
2012
Miss Post Office (3a)
American Post x Miss Prism
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
04/08
2012
Sangary Des Mottes (3a)
Ballingarry x San Ka Mick
1er Pompadour - Plat 2200m
03/08
2012
Coup De Sang (2a)
One Cool Cat x All In Order
3ème Vichy - Plat 1400m
 
02/08
2012
Catcall (3a)
One Cool Cat x Jurata
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
30/07
2012
Heaven Tune (4a)
Green Tune x Hermite
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
29/07
2012
Hades Des Mottes (7a)
Rifapour x Hell Des Mottes
1er Le Pertre - Cross 4500m
29/07
2012
Reelside (3a)
Country Reel x Jamouna
3ème La Gacilly - Plat 2250m
26/07
2012
Prince Cheri (3a)
Lando x Princess Cheri
1er Clairefontaine - Plat 2400m
 
26/07
2012
Dragon Ball (3a)
Trempolino x Anamiglia
1er Vichy - Plat 1600m
 
23/07
2012
Ursis Des Mottes (4a)
Robin Des Champs x Cylde Des Mottes
3ème Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
 
23/07
2012
Zalonia (3a)
Cape Cross x Arlecchina
1er Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
23/07
2012
Versiflaura (3a)
Khalkevi x Persiflaura
1er Brehal - Plat 2300m
21/07
2012
Tzar's Dancer (4a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Clairefontaine - Haies 3600m
 
21/07
2012
Indriya (3a)
Stormy River x Killgra
3ème Prix Madame Jean Couturie, Vichy (L) - Plat 2000m
 
18/07
2012
Marasia (3a)
Country Reel x Premiraza
3ème Dieppe - Plat 1400m
 
15/07
2012
Louna Day (2a)
Sunday Break x Texalouna
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1200m
 
14/07
2012
Luminosite (3a)
Motivator x Lilac Charm
1er Cluny - Plat 2450m
14/07
2012
Zadoune Tivoli (2a)
Linda's Lad x Zadounia
3ème Senonnes-Pouance - Plat 1350m
14/07
2012
Baling Defender (4a)
Ballingarry x Suave Marie
3ème Corlay - Plat 2300m
10/07
2012
Une Histoire (4a)
Voix Du Nord x Isis De Sormain
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
09/07
2012
American Saga (2012a)
American Post x Saga D'or
3ème Chantilly - Plat 1100m
 
09/07
2012
Picquiny (4a)
Equerry x Pok Ta Car
2ème Chinon - Haies 3800m
05/07
2012
Salome Des Pres (3a)
Layman x Shizuka
2ème Deauville - Plat 2400m
 
04/07
2012
Aksil (2a)
Spirit One x Nera Zilzal
1er Deauville - Plat 1400m
 
03/07
2012
Upsilone Rouge (4a)
Bonnet Rouge x Swift Bird
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
 
02/07
2012
Constanzina (3a)
Samum x Madame Constanze
3ème Nantes - Plat 2400m
 
30/06
2012
Dragon Ball (3a)
Trempolino x Anamiglia
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1800m
 
28/06
2012
Style Boreale (2a)
Desert Style x Fleur Boreale
2ème Deauville - Plat 1000m
 
27/06
2012
Grain De Sel (2012a)
Halling x Blue Ciel
1er Aix-Les-Bains - Plat 1200m
 
27/06
2012
Luminosite (3a)
Motivator x Lilac Charm
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
24/06
2012
Baling Defender (4a)
Ballingarry x Suave Marie
1er Morlaix - Plat 2500m
23/06
2012
Beringson (6a)
Bering x Winter Ice
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
21/06
2012
Umiss Tivoli (4a)
Clety x Miss Madison
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
20/06
2012
Aksil (2a)
Spirit One x Nera Zilzal
1er Marseille Borely - Plat 1200m
17/06
2012
Uron D'oudairies (4a)
Network x Barnevillaise
1er Montlucon-Neris - Steeple 3500m
17/06
2012
Baling Defender (4a)
Ballingarry x Suave Marie
2ème Royan-La-Palmyre - Plat 2300m
13/06
2012
Coup De Sang (2a)
One Cool Cat x All In Order
2ème Marseille Borely - Plat 1200m
12/06
2012
March Avril (3a)
Early March x Poisson D'avril
3ème Nantes - Plat 2400m
 
11/06
2012
Axelle Du Sud (3a)
Lord Du Sud x Surfing Du Loire
2ème Longchamp - Plat 1400m
 
11/06
2012
Style Boreale (2a)
Desert Style x Fleur Boreale
3ème Lyon Parilly - Plat 1200m
 
10/06
2012
Trimurti (3a)
Harlan's Holiday x Shiva
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
10/06
2012
Danse Divine (3a)
Hold That Tiger x Danse Quatz
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
10/06
2012
Ursis Des Mottes (4a)
Robin Des Champs x Cylde Des Mottes
1er Pontchâteau - Steeple 3400m
 
10/06
2012
Elusive Storm (3a)
Elusive City x Queen Of Fairies
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
08/06
2012
Beringson (6a)
Bering x Winter Ice
3ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1600m
 
07/06
2012
Reelside (3a)
Country Reel x Jamouna
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
05/06
2012
Hyperbola (3a)
Teofilo x Eccentricity
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
04/06
2012
Heaven Tune (4a)
Green Tune x Hermite
2ème Blain-Bouvron-le Gavre - Plat 1950m
04/06
2012
Another Tune (4a)
Green Tune x Fast Reema
3ème Blain-Bouvron-le Gavre - Plat 2650m
04/06
2012
Umiss Tivoli (4a)
Clety x Miss Madison
3ème Vire - Haies 3800m
03/06
2012
Salome Des Pres (3a)
Layman x Shizuka
1er Sablé-sur-Sarthe - Plat 2800m
03/06
2012
Baling Defender (4a)
Ballingarry x Suave Marie
3ème Fougères - Plat 2750m
28/05
2012
Upsilone Rouge (4a)
Bonnet Rouge x Swift Bird
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
 
28/05
2012
March Avril (3a)
Early March x Poisson D'avril
1er Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
28/05
2012
Fillyside (3a)
Three Valleys x Mahima
2ème Langon - Plat 1800m
28/05
2012
Vattel De Re (3a)
Le Triton x Premiere Nouvelle
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
28/05
2012
A Huge Dream (2012a)
Refuse To Bend x Great Joy
2ème Royan-La-Palmyre - Plat 1600m
28/05
2012
Menhir Glaz (2a)
Footstepsinthesand x Macellum
3ème Senonnes-Pouance - Plat 1200m
24/05
2012
Jakherphi D'art (4a)
Khalkevi x Faena D'artagnan
3ème Prix le Guales de Mezaubran, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
23/05
2012
Dragon Ball (3a)
Trempolino x Anamiglia
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
23/05
2012
Individuelle (3a)
Zamindar x Intellectuelle
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
22/05
2012
Hot But Gentle (3a)
Gentlewave x Hot Blues
2ème Angers - Plat 2300m
 
20/05
2012
Shannon Rock (6a)
Turgeon x Shannondore
2ème Grand Steeple-Chase de Paris, Auteuil (Gr 1) - Steeple 5800m
 
19/05
2012
Another Tune (4a)
Green Tune x Fast Reema
2ème Château-Gontier - Plat 2300m
17/05
2012
Arluno (3a)
Chichicastenango x Ambrosianella
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
17/05
2012
Une Histoire (4a)
Voix Du Nord x Isis De Sormain
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
14/05
2012
Barrister (4a)
Elusive City x
1er Bursa - Plat 1400m
 
14/05
2012
Catcall (3a)
One Cool Cat x Jurata
1er Toulouse - Plat 2100m
 
14/05
2012
Aksil (2a)
Spirit One x Nera Zilzal
1er Dax - Plat 1100m
13/05
2012
Ursis Des Mottes (4a)
Robin Des Champs x Cylde Des Mottes
1er Méral - Steeple 3800m
 
13/05
2012
March Avril (3a)
Early March x Poisson D'avril
2ème Vannes - Plat 2200m
 
13/05
2012
Touch Of Silk (3a)
Shamardal x Touch Of Class
2ème Longchamp - Plat 2200m
 
11/05
2012
Miracolo (3a)
Rock Of Gibraltar x Campiglia
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
11/05
2012
She's A Rainbow (3a)
Hurricane Cat x Music Cay
1er Chantilly - Plat 1600m
 
08/05
2012
Zalonia (3a)
Cape Cross x Arlecchina
3ème Longchamp - Plat 1400m
 
08/05
2012
Viva Bere (3a)
Hold That Tiger x Monatora
1er Angouleme - Plat 2000m
08/05
2012
Molly Malone (4a)
Lomitas x Moonlight Melody
3ème Prix D'Hedouville, Longchamp (Gr 3) - Plat 2400m
 
07/05
2012
Aksil (2a)
Spirit One x Nera Zilzal
2ème Marseille Borely - Plat 1100m
 
06/05
2012
Picquiny (4a)
Equerry x Pok Ta Car
3ème Dax - Haies 3500m
06/05
2012
Jessy Angel (3a)
Archange D'or x Queensburg
2ème Royan-La-Palmyre - Plat 1600m
 
06/05
2012
Beringson (6a)
Bering x Winter Ice
3ème Royan-La-Palmyre - Plat 1600m
 
06/05
2012
Umiss Tivoli (4a)
Clety x Miss Madison
3ème Vitre - Haies 3600m
 
29/04
2012
Il Duomo (3a)
Domedriver x Quelle Chaleur
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
 
27/04
2012
Indriya (3a)
Stormy River x Killgra
1er Fontainebleau - Plat 2600m
 
25/04
2012
SHANNON ROCK (6a)
Turgeon x Shannondore
1er Prix William Head, Auteuil (L) - Steeple 4700m
 
24/04
2012
Tzar's Dancer (4a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Compiegne - Haies 3400m
 
23/04
2012
Bounty Des Mottes (5a)
Sassanian x City Des Mottes
1er Agen - Cross 4200m
 
23/04
2012
Barrister (4a)
Elusive City x
1er Bursa - Plat 1400m
 
22/04
2012
Umiss Tivoli (4a)
Clety x Miss Madison
1er Jallais - Haies 3700m
 
22/04
2012
Salome Des Pres (3a)
Layman x Shizuka
1er Pontivy - Plat 2700m
 
22/04
2012
Jewel Des Mottes (4a)
Maresca Sorrento x
1er Blain-Bouvron-le Gavre - Steeple 4100m
 
18/04
2012
Thyflori (4a)
Apsis x Tuffslolyloly
1er Auteuil - Haies 3500m
 
01/04
2012
Beringson (6a)
Bering x Winter Ice
1er Royan-La-Palmyre - Plat 1600m
 
01/04
2012
Hot But Gentle (3a)
Gentlewave x Hot Blues
1er Durtal - Plat 2200m
 
31/03
2012
Shannon Rock (6a)
Turgeon x Shannondore
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
30/03
2012
Indriya (3a)
Stormy River x Killgra
1er Salon-de-Provence - Plat 2400m
 
25/03
2012
Viva Bere (3a)
Hold That Tiger x Monatora
1er Angouleme - Plat 1800m
 
25/03
2012
Jessy Angel (3a)
Archange D'or x Queensburg
1er Loudeac - Plat 2200m
 
24/03
2012
Urbandancer (4a)
Dark Moondancer x Havanaise
1er Paray-le-Monial - Plat 2400m
 
13/03
2012
New Raptor (4a)
Caballo Raptor x
1er Fontainebleau - Steeple 3600m
 
06/03
2012
Saman (3a)
Meshaheer x Sosa
1er Nantes - Plat 1600m
 
01/03
2012
Jakherphi D'art (4a)
Khalkevi x Faena D'artagnan
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
03/01
2012
Red Slin (4a)
Denham Red x Aconcagua
1er Pau - Haies 3500m
 
30/11
2011
Vattel De Re (2a)
Le Triton x Premiere Nouvelle
1er Angers - Plat 2000m
 
25/11
2011
Barrister (3a)
Elusive City x
1er Bursa - Plat 1400m
 
20/11
2011
Shannon Rock (5a)
Turgeon x Shannondore
1er Auteuil - Steeple 3700m
 
20/11
2011
Unisand (2a)
Sandwaki x Unitaire
1er Le Mans - Plat 1950m
 
14/11
2011
Axelle Du Sud (2a)
Lord Du Sud x Surfing Du Loire
1er Compiegne - Plat 1400m
 
06/11
2011
Danse Divine (2a)
Hold That Tiger x Danse Quatz
1er Durtal - Plat 2050m
 
02/11
2011
Dragon Ball (2a)
Trempolino x Anamiglia
1er Compiegne - Plat 1400m
 
30/10
2011
Jakherphi D'art (3a)
Khalkevi x Faena D'artagnan
1er Cholet - Plat 2950m
 
26/10
2011
Moon Buggy (2a)
Whipper x
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
02/10
2011
Nikolskaia (4a)
Ballingarry x Place Rouge
1er La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
 
22/09
2011
Navarchus (3a)
Muhtathir x Kathmara
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
13/09
2011
Marasia (2a)
Country Reel x Premiraza
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
11/09
2011
Dragon Ball (2a)
Trempolino x Anamiglia
1er Cholet - Plat 1900m
 
08/09
2011
Sun Des Mottes (5a)
Adnaan x Ingrid Des Mottes
1er Longchamp - Plat 2400m
 
16/08
2011
Vert Et Blanc (2a)
Gold Away x Eretria
1er Vichy - Plat 1600m
 
18/07
2011
Navarchus (3a)
Muhtathir x Kathmara
1er Vichy - Plat 2400m
 
17/07
2011
Upsilone Rouge (3a)
Bonnet Rouge x Swift Bird
1er Saint-Malo - Plat 2450m
 
10/06
2011
Saman (2a)
Meshaheer x Sosa
1er Lyon Parilly - Plat 1200m
 
17/05
2011
Shannon Rock (5a)
Turgeon x Shannondore
1er Auteuil - Steeple 3600m
 
11/05
2011
Passing Chop (4a)
Panis x Lycee
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
 
01/05
2011
Sun Des Mottes (5a)
Adnaan x Ingrid Des Mottes
1er Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
21/04
2011
Sun Des Mottes (5a)
Adnaan x Ingrid Des Mottes
1er Nantes - Plat 2400m
 
05/04
2011
Original (9a)
Robin Des Champs x Countess Fellow
1er Moulins - Steeple 4400m
 
06/02
2011
Saga D'ainay (5a)
Alberto Giacometti x Lady Noire
1er Pau - Steeple 4000m
 
28/01
2011
Saga D'ainay (5a)
Alberto Giacometti x Lady Noire
1er Pau - Steeple 3700m
 
17/10
2010
Natalma (2a)
Panis x
1er Le Mans - Plat 1400m
 
17/10
2010
Pont Royal (4a)
Trempolino x Balgarde
1er Vannes - Plat 2200m
 
29/09
2010
Passing Chop (3a)
Panis x Lycee
1er Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
12/09
2010
Pont Royal (4a)
Trempolino x Balgarde
1er Evreux - Plat 2500m
 
18/07
2010
Heaven Tune (2a)
Green Tune x Hermite
1er Saint-Malo - Plat 1100m
 
05/07
2010
Advalta (3a)
Muhtathir x
1er Compiegne - Plat 2400m
 
04/06
2010
Passing Chop (3a)
Panis x Lycee
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
 
03/06
2010
Advalta (3a)
Muhtathir x
1er Fontainebleau - Plat 3000m
 
01/04
2010
Passing Chop (3a)
Panis x Lycee
1er Saint-Cloud - 2400m
 
27/03
2010
Royan Des Mottes (4a)
Cardoun x Anareta Des Mottes
1er Toulouse - Haies 3500m
 
24/02
2010
Passing Chop (3a)
Panis x Lycee
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
17/02
2010
Royan Des Mottes (4a)
Cardoun x Anareta Des Mottes
1er Toulouse - Haies 3500m
 
24/12
2009
Passing Chop (2a)
Panis x Lycee
1er Deauville - 0m
 
29/11
2009
Pont Royal (3a)
Trempolino x Balgarde
1er Seiches-sur-le-Loir - Plat 2000m
 
16/10
2009
Sun Des Mottes (3a)
Adnaan x Ingrid Des Mottes
1er Moulins - Plat 2400m
 
30/08
2009
Smady Monterg (3a)
Smadoun x Melody D'herodiere
1er Beaupreau - Plat 2400m
 
08/08
2009
Shannon Rock (3a)
Turgeon x Shannondore
1er Clairefontaine - Haies 3400m
 
06/07
2009
Smady Monterg (3a)
Smadoun x Melody D'herodiere
1er Sablé-sur-Sarthe - Plat 2200m
 
28/06
2009
Shannon Rock (3a)
Turgeon x Shannondore
1er Avignon - Steeple 3400m
 
28/06
2009
Sun Des Mottes (3a)
Adnaan x Ingrid Des Mottes
1er Corlay - Plat 2300m
 
07/06
2009
Priam Des Mottes (4a)
Khalkevi x Thebes Eria
1er Sablé-sur-Sarthe - Plat 2800m
 
16/05
2009
Beringson (3a)
Bering x Winter Ice
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 1600m
 
03/05
2009
ORIGINAL (7a)
Robin Des Champs x Countess Fellow
1er Prix le Parisien - Grande Course de Haies de Printemps, Auteuil (Gr 3) - Haies 4300m
 
27/12
2008
ORIGINAL (6a)
Robin Des Champs x Countess Fellow
1er Stan James Wayward Lad Novices' Chase, Kempton (Gr 2) - 0m
 
29/07
2008
Boss Imperial (5a)
Raintrap x L'imperialis
2ème Pornichet - Plat 3700m
 
16/05
2006
Original (4a)
Robin Des Champs x Countess Fellow
1er Auteuil - Haies 3500m
 
00/00
0000
Danza Cavallo (-2011a)
Sunday Break x Tropical Mark
2ème Long Island H, Aqueduct (Gr 3) - Plat 2400m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
14/02
2023
N (jewel Of The Nile 2020) F20
Mastercraftsman x Jewel Of The Nile
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #1
20.000€
Morten BUSKOP
14/02
2023
Presage Nocturne M20
Wootton Bassett x Kyurem
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #4
12.000€
Alessandro BOTTI
14/02
2023
N (priceless Baby 2020) F20
Shalaa x Priceless Baby
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #24
5.000€
Zied ROMDHANE
14/02
2023
Virtuose M20
Sea The Stars x Cherriya
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #64
9.000€
Paul NATAF
14/02
2023
N (danseuse Corse 2020) F20
Dabirsim x Danseuse Corse
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #66
30.000€
EVERGREEN BLOODSTOCK
14/02
2023
Talk Show H20
Lope De Vega x Eversmile
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #72
48.000€
Paul NATAF
14/02
2023
Geologie F20
Cracksman x Gyrella
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #78
47.000€
MAB AGENCY
02/07
2019
N (ittijah 2017) F17
Toronado x Ittijah
Arqana - Vente d'Eté Deauville #34
Absent
02/07
2019
Treasure Way H16
Way Of Light x Treasure Rock
Arqana - Vente d'Eté Deauville #72
2.500€
BROWNE Michael
02/11
2018
Hard Rock De Re H17
Kap Rock x Tosca De Re
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #58
7.000€
Racheté
02/07
2018
Klarc Kent M16
Spanish Moon x Kryptonie
Arqana - Vente d'Eté Deauville #190
35.000€
PB BLOODSTOCK / W.P. MULLINS
03/05
2016
Croesor F14
Kheleyf x Jemima Nicholas
Osarus - Breeze-Up La Teste La Teste #21
15.000€
Racheté
03/05
2016
Miss Moss F14
Moss Vale x Sizzle
Osarus - Breeze-Up La Teste La Teste #73
3.000€
Racheté
06/11
2015
Derriere Moi H13
Evasive x Lilly Lando
Osarus - Ventes de Stores & CAE Le Lion d'Angers #138
9.000€
Racheté
30/06
2015
Le Drapeau H12
Satri x La Bandera
Arqana - Vente d'Été Deauville #145
13.000€
SHERLOCK David
28/04
2015
Catcreation M13
Hurricane Cat x Recreation
Osarus - Breeze Up La Teste La Teste de Buch #2
Retiré
28/04
2015
Assoufid F13
Sunday Break x Selena
Osarus - Breeze Up La Teste La Teste de Buch #6
40.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
28/04
2015
Sanprovision F13
Naaqoos x Shavya
Osarus - Breeze Up La Teste La Teste de Buch #30
10.000€
BEDOUET ARNAUD
28/04
2015
Ultima Volte F13
Hurricane Cat x Bush Triumph
Osarus - Breeze Up La Teste La Teste de Buch #31
Absent
30/01
2015
Criella Bere F
Della Francesca x Mysterious Land
Osarus - Vente Mixte Clairefontaine #119
0€
17/11
2014
Magic Fortune H12
Soldier Of Fortune x Blue Cayenne
Arqana - Vente d'Automne Deauville #45
3.000€
02/07
2014
Ryalchief M12
Air Chief Marshal x Ryalcount
Arqana - Vente d'Été Deauville #6
6.000€
02/07
2014
Prince Of The Hill H12
Tiger Hill x Princess Cheri
Arqana - Vente d'Été Deauville #101
32.000€
02/07
2014
Prettming H12
Charming Groom x Prettyclara
Arqana - Vente d'Été Deauville #203
0€
29/04
2014
Masterblaster H12
Sunday Break x Monatora
Osarus - Breeze Up Pornichet #74
70.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
02/07
2013
Sixtine's Lucky F11
Naaqoos x Chopassing
Arqana - Vente d'Eté Deauville #50
13.000€
BERTRAN DE BALANDA Nicolas
02/07
2013
Artiste Du Gouet H10
Lavirco x Newhaven
Arqana - Vente d'Eté Deauville #97
8.500€
JB BLOODSTOCK
02/07
2013
Le Martalin H11
Martaline x Hembra
Arqana - Vente d'Eté Deauville #149
30.000€
O'TOOLE Margaret
30/04
2013
Twenty Niner M11
Sunday Break x Texalina
Osarus - Breeze Up Pornichet #27
11.000€
IMPERIAL BLOODSTOCK
30/04
2013
Zadrak H11
Dragon Dancer x Zanatiya
Osarus - Breeze Up Pornichet #34
6.500€
BOUTIN CEDRIC S.E.
30/04
2013
Alicenora F11
Astronomer Royal x Allmia
Osarus - Breeze Up Pornichet #40
15.000€
Racheté
30/04
2013
One Peace M11
Creachadoir x Halabaloo
Osarus - Breeze Up Pornichet #65
15.000€
BOISNARD Joel
30/04
2013
Sagehope H11
Sageburg x Hucking Hope
Osarus - Breeze Up Pornichet #79
7.000€
Amiable
30/04
2013
Draka F11
Dragon Dancer x Kutika
Osarus - Breeze Up Pornichet #80
6.000€
Amiable
30/04
2013
Lizalia F11
Panis x Leave Of Absence
Osarus - Breeze Up Pornichet #82
19.000€
VENN RICHARD BLOODSTOCK Ltd
25/04
2012
Zayev M10
Diableneyev x Zanatiya
Osarus - Breeze UP sur PSF Pornichet #26
24.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
10/04
2010
N (chancellerie 2008) F08
Bachir x Chancellerie
Osarus - Breeze Up La Teste #44
5.500€
Racheté

Derniers Shows

Aucun résultat disponible

Contact

Haras du Chene
Haras du chêne
49140 Soucelles
Contact : Poirier Anne-Marie
Tél. 02 41 32 34 79
Port. 06 24 26 37 59
Visiter le site internet