ECURIE DE LA RIDAUDIèRE

Lumet David - Ecurie de la Ridaudière 49370 Bécon-les-Granits
Tél. 06 08 45 51 14

Doté d'une expérience de 25 ans dans le débourrage, David Lumet, ancien cavalier de concours, possède une structure importante à Bécon les Granits depuis le milieu des années 90 avec de nombreux équipments pour le dressage sur les obstacles. Devenu l'un des principaux débourreurs pré-entraineurs en France, David Lumet a organisé sa 1ère présentation vente sur les obstacles fin juin 2013, une opération couronnée de succès qui se poursuit depuis, et désormais en partenariat avec ARQANA.

Après avoir passé 10 ans sur les routes du concours hippique, David Lumet s'est orienté vers les courses en 1994. Soutenu en tout premier lieu par Eric Leray, entraîneur à Senonnes, qui lui est toujours fidèle, David Lumet a été l'un des 1e à se lancer de ce tout nouveau métier à part entière à l'époque.


Depuis, sa clientèle s'est diversifiée puisqu'il travaille en collaboration avec Marcel Rolland, Pierre Coveliers, Thierry Cyprès, Jacques Détré, Edward Walsh, Laurent Viel, Patrick Barbe et Gilbert Gallot pour qui il a débourré et travaillé la championne Royale Athenia. Avec une équipe de 8 à 10 cavaliers, David Lumet travaille sur une piste de 900 m dotée d'un arrosage automatique, un marcheur de 12 places, et un rond où il débourre avec la technique des longues rênes. En fevrier 2010, il s'est doté d'un nouvel équipement pour le dressage à l'obstacle : un rond sablé de 26 m x 16 m avec 2 haies pour l'apprentissage du saut en liberté.


Par ailleurs, David Lumet a conclu en 2021 de grands travaux à la Ridaudière, avec la construction d'un nouveau rond de débourrage, mais aussi d'une nouvelle écurie de 72 boxes ouverte, et très lumineuse.


80 boxes


Piste plate de 900m avec arrosage automatique


Piste de haies


Débourrage aux longues rênes


Marcheur 12 places


10-12 cavaliers


Meilleurs chevaux: Apple's Jade, Rhialco, Module, Burn Out, Ramsès de Teillée, Apple's Shakira, Royale Athénia, Blasimon, Fox Pro, Millenium Royal, Adrien du Pont, My Way de Solzen, Panda Deurye.


Tarif: 33 € HT/jour

Dernières actualités

Show Lumet: toujours bon train et plein d'entrain à trois mois de l'édition 2024

À trois mois tout juste du 11e volet du Show Lumet, organisé avec ARQANA et Dynavena, David Lumet et toute son équipe des Écuries de la Ridaudière continuent de s'activer en coulisses, à Bécon-les-Granits, à la préparation de cet événement aujourd'hui incontournable de l'obstacle français, dont le catalogue comporte encore quelques places de disponibles. Par Clémence Moriancourt, Louis Leconte et Juliano Denion.

Le coup de 3 de David Lumet et le petit bonus de Non Rien de Rien

Tandis qu'il poursuit les inscriptions au Show au 27 juillet, David Lumet a eu la joie de gagner 3 courses ce week-end de Pâques, mais le succès de Kimi de Mai pour la famille Touzaint a sans doute encore plus de saveur, caril apporte une 1ère victoire en plat à son cher étalon Non Rien de Rien avec sa 1ère génération.

Spes Militurf, Christophe des Jamonières et la magie des bords de Loire

Né de la 1e génération conçue sur ses terres du bord de la Loire, Spes Militurf a comblé de joie son éleveur propriétaire Christophe des Jamonières en gagnant le Grand Steeple-Chase de Compiègne de très haute lutte face à Gold Tweet. Après 35 ans de Concours Hippique, l'heureux homme a été amené aux courses par son ami de longue date David Lumet.

En images

Performances

Top vainqueurs

Editeur Du Gite H14

Saddex x Malaga De St Sulpice

Albert Bartlett Clarence House Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+, Cheltenham (Gr 1), Ladbrokes Desert Orchid Handicap Chase (Grade 2) (Limited Handicap) (Gbb Race) (1) 4yo+, Kempton (Gr 2), Ladbrokes Desert Orchid Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+, Kempton (Gr 2), Close Brothers Red Rum Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 5yo+, Aintree (Gr 3), Simon Claisse Handicap Chase (Gbb Race) (2) 4yo+, Cheltenham, Mucking Brilliant Paddy Power Handicap Chase (Gbb Race) (0-150) (2) 4yo+, Cheltenham, Irish Thoroughbred Marketing Handicap Chase (For the Geoffrey Gilbey Trophy) (0-130) (3) 5yo+, Newbury, Prix El Paso III, Compiegne, 2ème Sky Bet Extra Places Every Day Novices' Limited Handicap Chase (Gbb Race) (0-135) (3) 4yo+, Ascot, 2ème Ascot Underwriting Novices' Limited Handicap Chase (Gbb Race) (0-140) (3) 4yo+, Ascot, 2ème Prix du Genet, Saint-Malo, 3ème 888sport Handicap Chase (Gbb Race) (2) 4yo+, Cheltenham

Apple's Jade F12

Saddler Maker x Apple's For Ever

Frank Ward Memorial Hurdle (Grade 1) 4yo+, Leopardstown (Gr 1), Bhp Insurance Irish Champion Hurdle (Grade 1) 4yo+, Leopardstown (Gr 1), Squared Financial Christmas Hurdle (Grade 1) 4yo+, Leopardstown (Gr 1), Baroneracing.Com Hatton's Grace Hurdle (Grade 1) 4yo+, Fairyhouse (Gr 1), Squared Financial Christmas Hurdle, Leopardstown (Gr 1), Bar One Racing Hatton's Grace Hurdle, Fairyhouse (Gr 1), Irish Stallion Farms European Breeders Fund Mares Champion Hurdle 4yo+, Punchestown (Gr 1), Olbg Mares' Hurdle 4yo+, Cheltenham (Gr 1), Bar One Racing Hatton's Grace Hurdle 4yo+, Fairyhouse (Gr 1), Aes Champion Four Year Old Hurdle 4yo, Punchestown (Gr 1), Betfred Anniversary 4-Y-O Juvenile Hurdle 4yo, Aintree (Gr 1), Lismullen Hurdle (Grade 2) 4yo+, Navan (Gr 2), Lismullen Hurdle, Navan (Gr 2), Knight Frank Juvenile Hurdle, Leopardstown (Gr 2), 2ème Stanjames.Com Fighting Fifth Hurdle 4yo+, Newcastle (Gr 1), 2ème Jcb Triumph Hurdle, Cheltenham (Gr 1), 2ème Lismullen Hurdle (Grade 2) 4yo+, Navan (Gr 2), 2ème Wkd Hurdle 4yo+, Down Royal (Gr 2), 2ème Quevega Mares Hurdle 4yo+, Punchestown (L), 3ème Baroneracing.Com Hatton's Grace Hurdle (Grade 1) 4yo+, Fairyhouse (Gr 1), 3ème Ryanair Stayers Hurdle (Registered As the Liverpool Hurdle) (Grade 1) (1) 4yo+, Aintree (Gr 1), 3ème Irish Stallion Farms EBF Annie Power Mares Champion Hurdle, Punchestown (Gr 1), 3ème OLGB Mares' Hurdle (Registered As the David Nicholson Mares' Hurdle), Cheltenham (Gr 1), Prix Colonel Bidault, Vichy

Etatix H14

Vision D'etat x Rush Tercah

Prix de Craon, Parislongchamp (Gr 1), Prix Bango, Maisons-Laffitte (Gr 3), 2ème Prix de Craon, Parislongchamp (Gr 1), Prix Carotenuto Thermique, Ajaccio, Prix Jean-Cesar Pieri, Prunelli Di Fiumorbo, Prix la Fantastique Chevauchee de Francois Doumen (Px Buveurs d'Air), Clairefontaine, Prix des Peltrais, Angers, 2ème Prix Pari Tierce, Quarte+, Quinte+ (Prix des Buveurs d'Air), Clairefontaine, 2ème Prix du Haras du Pin, Pornichet, 3ème Prix Edouard Claverie, Bordeaux le Bouscat, 3ème Prix Pigeon Tp Loire-Anjou - Prix de Champagne, Craon, 3ème Prix France Galop, Le Lion d'Angers

Adrien Du Pont H12

Califet x Santariyka

Coral.co.uk Future Champions Finale Juvenile Hurdle, Chepstow (Gr 1), 3ème Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans), Auteuil (Gr 1), 3ème Napoleons Casino & Restaurant Owlerton Sheffield Lightning Novices' Chase, Doncaster (Gr 2), 3ème Ladbrokes Novices' Chase (Registered As the Berkshire Novices' Chase), Newbury (Gr 2), 3ème 888sport Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+, Kempton (Gr 3), Vbet for Value Open Hunters' Chase (5) 6yo+, Kempton, Betvictor Open Hunters' Chase (6) 6yo+, Newbury, 32red.Com Handicap Chase (0-145) (2) 4yo+, Kempton, Performance Foundations Novices' Chase (4) 4yo+, Fontwell, Coutts Juvenile Handicap Hurdle, Ascot, Champion Hats Juvenile Hurdle, Chepstow, Prix du Brevent, Enghien-Soisy, 2ème British Red Cross Ukraine Crisis Appeal Open Hunters' Chase (5) 5yo+, Ascot

Ramses De Teillee H12

Martaline x Princess D'orton

Albert Bartlett Prestige Novices' Hurdle (Grade 2) (1) 5yo+, Haydock (Gr 2), Albert Bartlett River Don Novices' Hurdle (Grade 2) (1) 5yo+, Doncaster (Gr 2), Planteur At Chapel Stud Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo+, Cheltenham (Gr 3), 2ème William Hill Grand National Trial Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+, Haydock (Gr 3), 2ème Coral Welsh Grand National Handicap Chase (Grade 3) (1) 4yo+, Chepstow (Gr 3), Racing Tv Veterans' Handicap Chase (Leg 10 of the Veterans' Chase Series) (0-150) (2) 10yo+, Warwick, Randox Health Novices' Hurdle (2) 4yo+, Cheltenham, Coral Welsh Grand National Trial Handicap Chase (0-150) (2) 4yo+, Chepstow, Daily Racing Specials At 188bet Novices' Chase (3) 5yo+, Chepstow, Cohort Plc Chase (A Novices' Limited Handicap) (0-120) (4) 4yo+, Chepstow, 2ème Unibet Veterans' Handicap Chase (2022 Veterans' Chase Series Final) (2) 10yo+, Sandown, 3ème Virgin Bet Daily Price Boosts Veterans' Handicap Chase (Qual') (Leg 1 of the Veterans' Chase Series) (0-150) (2) 10yo+, Exeter, 3ème William Hill Leading Racecourse Bookmaker Handicap Hurdle (Gbb Race) (2) 4yo+, Newton Abbot

Récentes performances

08/05
2024
Fox Pro (9a)
Coastal Path x Devise Ii
2ème Haras du Pin - Cross 4600m
08/05
2024
Inzeo Du Gouet (6a)
Rail Link x Dolly Du Gouet
2ème Auteuil - Steeple 3500m
08/05
2024
Kaolak (4a)
Non Rien De Rien x Quadina
1er Strasbourg - Haies 3600m
06/05
2024
Carajones (3a)
Birchwood x Caramanta
1er Nantes - Plat 1600m
28/04
2024
Sherkhan Royal (5a)
Crossharbour x Annalou
3ème Blain Bouvron le Gavre - Steeple 4100m
 
21/04
2024
Be A Nice Girl (6a)
Bathyrhon x Turgotine
2ème Auteuil - Steeple 3700m
14/04
2024
Sherkhan Royal (5a)
Crossharbour x Annalou
2ème Nort-sur-Erdre - Steeple 4200m
 
11/04
2024
Jaipaletemps (5a)
Crossharbour x Royale Canaille
1er Auteuil - Steeple 3700m
11/04
2024
Carajones (3a)
Birchwood x Caramanta
2ème Argentan - Plat 1300m
04/04
2024
Be A Nice Girl (6a)
Bathyrhon x Turgotine
2ème Nancy - Steeple 4200m
01/04
2024
Lemnos (3a)
Pour Moi x Euvoia
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
31/03
2024
Figaroc (9a)
Masterstroke x Oxyna
3ème Boylesports Proud Sponsors Since 2014 Novice Handicap Chase (Listed Race) 5yo+, Fairyhouse (L) - Steeple 3340m
 
29/03
2024
Be A Nice Girl (6a)
Bathyrhon x Turgotine
3ème Fontainebleau - Steeple 3850m
25/03
2024
Keos (4a)
Tunis x Euvoia
3ème Compiegne - Steeple 3450m
24/03
2024
Inzeo Du Gouet (6a)
Rail Link x Dolly Du Gouet
1er Auteuil - Steeple 3500m
23/03
2024
Kaolak (4a)
Non Rien De Rien x Quadina
2ème Senonnes-Pouance - Haies 3600m
17/03
2024
Jaipaletemps (5a)
Crossharbour x Royale Canaille
1er Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
16/03
2024
Walk With Paul (8a)
Walk In The Park x Polyfirst
3ème Thurles - Steeple 3580m
 
12/03
2024
Carajones (3a)
Birchwood x Caramanta
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
10/03
2024
Fakiera (9a)
Cokoriko x Stella D'engilbert
3ème Bar One Racing Leinster National Handicap Chase (Listed Race) 5yo+, Naas (L) - Steeple 4960m
 
09/03
2024
Figaroc (9a)
Masterstroke x Oxyna
3ème Holden Plant Rentals Shamrock Handicap Chase (Listed Race) 5yo+, Gowran Park (L) - Steeple 3200m
 
03/03
2024
Livadi (3a)
Voiladenuo x Chrysiland
2ème Machecoul - Plat 2350m
25/02
2024
Espanito Bello (10a)
Turgeon x Flower Flight
3ème Newlands Chase (Grade 3) 5yo+, Naas (Gr 3) - Steeple 3200m
 
24/02
2024
Iban Roque (6a)
Bathyrhon x Baby Cat Delaroque
3ème Auteuil - Steeple 3700m
20/02
2024
Inzeo Du Gouet (6a)
Rail Link x Dolly Du Gouet
1er Fontainebleau - Haies 3800m
14/02
2024
Family Pot (9a)
Monitor Closely x Nikitries
3ème Hereford - Steeple 4180m
 
13/02
2024
Figaroc (9a)
Masterstroke x Oxyna
3ème Thurles - Steeple 3260m
 
24/01
2024
Rock Of Star (7a)
Nom De D'la x Rolie De Vindecy
3ème Chepstow - Steeple 3900m
 
27/12
2023
Walk With Paul (7a)
Walk In The Park x Polyfirst
3ème Leopardstown - Steeple 3400m
 
27/12
2023
EDITEUR DU GITE (9a)
Saddex x Malaga De St Sulpice
1er Ladbrokes Desert Orchid Handicap Chase (Grade 2) (Limited Handicap) (Gbb Race) (1) 4yo+, Kempton (Gr 2) - Steeple 3200m
 
25/12
2023
Jaipaletemps (4a)
Crossharbour x Royale Canaille
2ème Pau - Steeple 3400m
06/12
2023
Iban Roque (5a)
Bathyrhon x Baby Cat Delaroque
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
15/11
2023
Inzeo Du Gouet (5a)
Rail Link x Dolly Du Gouet
2ème Fontainebleau - Steeple 3850m
12/11
2023
ESPANITO BELLO (9a)
Turgeon x Flower Flight
1er Brown Lad Handicap Hurdle (Listed Race) 4yo+, Naas (L) - Haies 3980m
 
21/10
2023
Rock Of Star (6a)
Nom De D'la x Rolie De Vindecy
3ème Newton Abbot - Steeple 5160m
 
17/10
2023
Family Pot (8a)
Monitor Closely x Nikitries
3ème Hereford - Steeple 4180m
 
14/10
2023
Iban Roque (5a)
Bathyrhon x Baby Cat Delaroque
2ème Prix du Prince d'Ecouen, Auteuil (L) - Haies 3900m
08/10
2023
Be A Nice Girl (5a)
Bathyrhon x Turgotine
2ème Auteuil - Haies 3600m
24/09
2023
Nickland (12a)
Nickname x Royale Landy
3ème La-Roche-sur-Yon - Steeple 4200m
19/09
2023
Be A Nice Girl (5a)
Bathyrhon x Turgotine
3ème Prix Calabrais, Auteuil (L) - Haies 3600m
10/09
2023
Nickland (12a)
Nickname x Royale Landy
2ème Ploermel - Steeple 4000m
26/08
2023
Be A Nice Girl (5a)
Bathyrhon x Turgotine
3ème Dieppe - Steeple 3900m
07/08
2023
Be A Nice Girl (5a)
Bathyrhon x Turgotine
3ème Clairefontaine - Steeple 3700m
31/07
2023
Nickland (12a)
Nickname x Royale Landy
1er Dinan - Steeple 4250m
26/07
2023
Be A Nice Girl (5a)
Bathyrhon x Turgotine
1er Saint-Malo - Haies 3900m
10/07
2023
Be A Nice Girl (5a)
Bathyrhon x Turgotine
1er Granville - Steeple 4300m
25/06
2023
Nickland (12a)
Nickname x Royale Landy
2ème Questembert - Steeple 4200m
11/06
2023
Be A Nice Girl (5a)
Bathyrhon x Turgotine
1er Erbray - Haies 3800m
31/05
2023
Espoir De Teillee (11a)
Martaline x Belle De Lyphard
3ème Newton Abbot - Steeple 4200m
 
28/05
2023
Nickland (12a)
Nickname x Royale Landy
3ème Granville - Steeple 4300m
18/05
2023
Ingrandes (5a)
Voiladenuo x Silver For Apple's
1er Le Lion d'Angers - Plat 2400m
14/05
2023
Walk With Paul (7a)
Walk In The Park x Polyfirst
2ème Easyclean Tourist Attraction Mares Hurdle (Listed Race) 4yo+, Killarney (L) - Haies 3400m
 
14/05
2023
Nickland (12a)
Nickname x Royale Landy
2ème Méral - Steeple 3800m
13/05
2023
Monster Caroli (8a)
Maresca Sorrento x Varouka Gaugain
2ème Auteuil - Steeple 3700m
10/05
2023
Keos (3a)
Tunis x Euvoia
2ème Compiegne - Haies 3200m
06/05
2023
Be A Nice Girl (5a)
Bathyrhon x Turgotine
2ème Jallais - Steeple 4500m
05/05
2023
Apple's Cat (7a)
Protektor x Queenhood
3ème Vichy - Haies 3700m
25/04
2023
Walk With Paul (7a)
Walk In The Park x Polyfirst
3ème Howden Insurance Brokers Mares Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+, Punchestown (L) - Haies 3300m
 
24/04
2023
Espoir De Teillee (11a)
Martaline x Belle De Lyphard
1er Kempton - Steeple 4100m
 
22/04
2023
Carajones (2a)
Birchwood x Caramanta
2ème Lyon Parilly - Plat 1000m
16/04
2023
Be A Nice Girl (5a)
Bathyrhon x Turgotine
1er Carhaix - Steeple 4500m
16/04
2023
Sysko (3a)
Bathyrhon x Poligirl
1er Nort-sur-Erdre - Plat 3200m
15/04
2023
Rock Of Star (6a)
Nom De D'la x Rolie De Vindecy
1er Chepstow - Steeple 4720m
 
13/04
2023
Inzeo Du Gouet (5a)
Rail Link x Dolly Du Gouet
1er Auteuil - Steeple 3700m
10/04
2023
Jethou (4a)
Pastorius x Euvoia
1er Royan la Palmyre - Haies 3500m
 
08/04
2023
Fox Pro (8a)
Coastal Path x Devise Ii
1er Newton Abbot - Steeple 4200m
 
06/04
2023
Family Pot (8a)
Monitor Closely x Nikitries
3ème Hereford - Steeple 4180m
 
02/04
2023
Blasimon (9a)
Soave x Fonaba
3ème Royan la Palmyre - Haies 4100m
31/03
2023
Carajones (2a)
Birchwood x Caramanta
1er Le Lion d'Angers - Plat 1100m
30/03
2023
Inzeo Du Gouet (5a)
Rail Link x Dolly Du Gouet
2ème Compiegne - Steeple 4100m
24/03
2023
Jaipaletemps (4a)
Crossharbour x Royale Canaille
2ème Senonnes-Pouance - Haies 3600m
24/03
2023
Ingrandes (5a)
Voiladenuo x Silver For Apple's
1er Senonnes-Pouance - Plat 2900m
23/03
2023
Rock Of Star (6a)
Nom De D'la x Rolie De Vindecy
1er Chepstow - Steeple 4720m
 
23/03
2023
Espoir De Teillee (11a)
Martaline x Belle De Lyphard
2ème Ludlow - Steeple 4020m
 
22/03
2023
Houi Cherie (6a)
Cima De Triomphe x Joslaine
1er Ffos Las - Haies 4000m
 
19/03
2023
Blasimon (9a)
Soave x Fonaba
2ème Argentan - Haies 3600m
14/03
2023
Horenta (5a)
Maresca Sorrento x Heure D'hiver
1er Compiegne - Haies 3600m
12/03
2023
Espanito Bello (9a)
Turgeon x Flower Flight
1er Naas - Steeple 4920m
 
12/03
2023
Inzeo Du Gouet (5a)
Rail Link x Dolly Du Gouet
1er Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
02/03
2023
Figaroc (8a)
Masterstroke x Oxyna
1er Clonmel - Haies 3740m
 
28/02
2023
Espoir De Teillee (11a)
Martaline x Belle De Lyphard
1er Leicester - Steeple 4540m
 
26/02
2023
Ingrandes (5a)
Voiladenuo x Silver For Apple's
1er Machecoul - Plat 2950m
26/02
2023
Batman Royal (6a)
Crossharbour x La Vaillante
1er Maure-de-Bretagne - Steeple 4200m
26/02
2023
Walk With Paul (7a)
Walk In The Park x Polyfirst
3ème Johnstown Novice Hurdle (Grade 2) 4yo+, Naas (Gr 2) - Haies 3100m
 
24/02
2023
Fox Pro (8a)
Coastal Path x Devise Ii
3ème Exeter - Steeple 4860m
 
15/02
2023
Family Pot (8a)
Monitor Closely x Nikitries
1er Hereford - Steeple 4180m
 
12/02
2023
Ramses De Teillee (11a)
Martaline x Princess D'orton
3ème Exeter - Steeple 4860m
 
08/02
2023
Horenta (5a)
Maresca Sorrento x Heure D'hiver
2ème Pau - Steeple 3700m
05/02
2023
Family Pot (8a)
Monitor Closely x Nikitries
1er Hereford - Steeple 5040m
 
01/02
2023
Fox Pro (8a)
Coastal Path x Devise Ii
3ème Exeter - Steeple 4860m
 
31/01
2023
Walk With Paul (7a)
Walk In The Park x Polyfirst
1er Limerick - Haies 3200m
 
28/01
2023
EDITEUR DU GITE (9a)
Saddex x Malaga De St Sulpice
1er Albert Bartlett Clarence House Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+, Cheltenham (Gr 1) - Steeple 3260m
 
15/01
2023
Fakiera (8a)
Cokoriko x Stella D'engilbert
2ème Punchestown - Steeple 4540m
 
13/01
2023
Horenta (5a)
Maresca Sorrento x Heure D'hiver
2ème Pau - Steeple 3400m
07/01
2023
Ramses De Teillee (11a)
Martaline x Princess D'orton
2ème Sandown - Steeple 4840m
 
01/01
2023
J'excel (4a)
Crossharbour x Ixelle Des Lumes
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
 
27/12
2022
EDITEUR DU GITE (8a)
Saddex x Malaga De St Sulpice
1er Ladbrokes Desert Orchid Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+, Kempton (Gr 2) - Steeple 3200m
 
21/12
2022
Inzeo Du Gouet (4a)
Rail Link x Dolly Du Gouet
1er Craon - Haies 4000m
20/12
2022
Horenta (4a)
Maresca Sorrento x Heure D'hiver
2ème Pau - Haies 3500m
20/12
2022
Family Pot (7a)
Monitor Closely x Nikitries
3ème Ludlow - Steeple 4020m
 
16/12
2022
J'excel (3a)
Crossharbour x Ixelle Des Lumes
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
06/12
2022
Inzeo Du Gouet (4a)
Rail Link x Dolly Du Gouet
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
04/12
2022
Fakiera (7a)
Cokoriko x Stella D'engilbert
2ème Fairyhouse - Steeple 5800m
 
04/12
2022
Ileny Royale (4a)
Secret Singer x Royale Canaille
3ème Craon - Haies 4000m
01/12
2022
Houi Cherie (5a)
Cima De Triomphe x Joslaine
2ème Leicester - Haies 4100m
 
22/11
2022
Walk With Paul (6a)
Walk In The Park x Polyfirst
2ème Limerick - Haies 3200m
 
17/11
2022
Inzeo Du Gouet (4a)
Rail Link x Dolly Du Gouet
3ème Dieppe - Steeple 3500m
16/11
2022
Ramses De Teillee (10a)
Martaline x Princess D'orton
1er Warwick - Steeple 4800m
 
15/11
2022
Houi Cherie (5a)
Cima De Triomphe x Joslaine
2ème Hereford - Haies 3940m
 
15/11
2022
Er Dancer (8a)
Dragon Dancer x Quisiera
3ème Fairyhouse - Steeple 4740m
 
08/11
2022
Family Pot (7a)
Monitor Closely x Nikitries
3ème Hereford - Steeple 5040m
 
06/11
2022
Inzeo Du Gouet (4a)
Rail Link x Dolly Du Gouet
1er Meslay-du-Maine - Steeple 3800m
31/10
2022
Apple's Cat (6a)
Protektor x Queenhood
1er Fontainebleau - Steeple 3600m
29/10
2022
Monster Caroli (7a)
Maresca Sorrento x Varouka Gaugain
3ème Prix de Besancon, Compiegne (L) - Haies 3600m
22/10
2022
Editeur Du Gite (8a)
Saddex x Malaga De St Sulpice
3ème Cheltenham - Steeple 3180m
 
20/10
2022
Family Pot (7a)
Monitor Closely x Nikitries
1er Ludlow - Steeple 4020m
 
25/09
2022
Nickland (11a)
Nickname x Royale Landy
2ème La-Roche-sur-Yon - Steeple 4200m
13/09
2022
Iban Roque (4a)
Bathyrhon x Baby Cat Delaroque
2ème Prix Alain Et Gilles de Goulaine, Auteuil (L) - Haies 3600m
07/09
2022
Apple's Cat (6a)
Protektor x Queenhood
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
04/09
2022
Rootster (9a)
Saddler Maker x Quadina
1er Pompadour - Steeple 4200m
15/08
2022
Jawed I (3a)
Al Mamun Monlau x Waseelah
1er Vichy - Plat 1400m
15/08
2022
Apple's Cat (6a)
Protektor x Queenhood
2ème Pompadour - Haies 3900m
14/07
2022
Apple's Cat (6a)
Protektor x Queenhood
1er Pompadour - Haies 3900m
03/07
2022
Jawed I (3a)
Al Mamun Monlau x Waseelah
1er Pompadour - Plat 1200m
28/06
2022
MONSTER CAROLI (7a)
Maresca Sorrento x Varouka Gaugain
1er Prix Dawn Run, Auteuil (L) - Haies 3900m
23/06
2022
Be A Nice Girl (4a)
Bathyrhon x Turgotine
3ème Chateaubriant - Haies 3550m
04/06
2022
Monster Caroli (7a)
Maresca Sorrento x Varouka Gaugain
1er Auteuil - Steeple 3700m
03/06
2022
Fakiera (7a)
Cokoriko x Stella D'engilbert
2ème Limerick - Steeple 3940m
 
28/05
2022
Inzeo Du Gouet (4a)
Rail Link x Dolly Du Gouet
3ème Auteuil - Haies 3600m
21/05
2022
Iban Roque (4a)
Bathyrhon x Baby Cat Delaroque
2ème Prix le Parisien - Prix le Guales de Mezaubran, Auteuil (L) - Haies 3600m
06/05
2022
Ingrandes (4a)
Voiladenuo x Silver For Apple's
2ème Vichy - Haies 3500m
30/04
2022
Monster Caroli (7a)
Maresca Sorrento x Varouka Gaugain
1er Auteuil - Haies 3600m
26/04
2022
Iban Roque (4a)
Bathyrhon x Baby Cat Delaroque
2ème Prix Gaston Branere, Compiegne (L) - Haies 3600m
18/04
2022
Saga Ouatina (7a)
Rip Van Winkle x Always Annie
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
18/04
2022
Inzeo Du Gouet (4a)
Rail Link x Dolly Du Gouet
3ème Le Lion d'Angers - Haies 3700m
11/04
2022
Er Dancer (8a)
Dragon Dancer x Quisiera
2ème Tramore - Steeple 4360m
 
10/04
2022
Jaitroplaclasse (3a)
Secret Singer x Bibracje
3ème Moulins - Plat 2400m
10/04
2022
Ileny Royale (4a)
Secret Singer x Royale Canaille
2ème Moulins - Haies 3500m
09/04
2022
Family Pot (7a)
Monitor Closely x Nikitries
3ème Bangor-on-Dee - Steeple 4800m
 
03/04
2022
Monster Caroli (7a)
Maresca Sorrento x Varouka Gaugain
1er Auteuil - Steeple 3700m
03/04
2022
Horenta (4a)
Maresca Sorrento x Heure D'hiver
2ème Auteuil - Haies 3500m
27/03
2022
Adrien Du Pont (10a)
Califet x Santariyka
2ème Ascot - Steeple 4760m
 
27/03
2022
Batman Royal (5a)
Crossharbour x La Vaillante
3ème Blain Bouvron le Gavre - Steeple 4100m
27/03
2022
Iban Roque (4a)
Bathyrhon x Baby Cat Delaroque
2ème Prix General de Rougemont, Auteuil (L) - Haies 3600m
17/03
2022
Er Dancer (8a)
Dragon Dancer x Quisiera
3ème Down Royal - Steeple 3920m
 
13/03
2022
Inzeo Du Gouet (4a)
Rail Link x Dolly Du Gouet
1er Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
10/03
2022
Family Pot (7a)
Monitor Closely x Nikitries
3ème Wincanton - Steeple 5020m
 
21/02
2022
Iban Roque (4a)
Bathyrhon x Baby Cat Delaroque
1er Angers - Haies 3400m
21/02
2022
Inzeo Du Gouet (4a)
Rail Link x Dolly Du Gouet
3ème Angers - Haies 3400m
19/02
2022
Houi Cherie (5a)
Cima De Triomphe x Joslaine
3ème Ascot - Plat 3140m
 
17/01
2022
Rock Of Star (5a)
Nom De D'la x Rolie De Vindecy
1er Chepstow - Haies 3900m
 
04/01
2022
Family Pot (7a)
Monitor Closely x Nikitries
3ème Hereford - Steeple 5040m
 
01/01
2022
Monster Caroli (7a)
Maresca Sorrento x Varouka Gaugain
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 4200m
01/01
2022
Batman Royal (5a)
Crossharbour x La Vaillante
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
26/12
2021
Er Dancer (7a)
Dragon Dancer x Quisiera
2ème Down Royal - Steeple 4200m
 
22/12
2021
Family Pot (6a)
Monitor Closely x Nikitries
3ème Ludlow - Steeple 4020m
 
18/12
2021
Excelcior (7a)
Sunday Break x Belle D'arbois
3ème Navan - Haies 4000m
 
12/12
2021
Horenta (3a)
Maresca Sorrento x Heure D'hiver
2ème Pau - Haies 3500m
11/12
2021
Editeur Du Gite (7a)
Saddex x Malaga De St Sulpice
1er Cheltenham - Steeple 3260m
 
06/12
2021
Family Pot (6a)
Monitor Closely x Nikitries
3ème Ludlow - Steeple 4020m
 
27/11
2021
Inzeo Du Gouet (3a)
Rail Link x Dolly Du Gouet
3ème Nantes - Haies 3500m
27/11
2021
Espoir De Teillee (9a)
Martaline x Belle De Lyphard
3ème Newbury - Steeple 4480m
 
22/11
2021
Family Pot (6a)
Monitor Closely x Nikitries
1er Ludlow - Steeple 4760m
 
12/11
2021
Editeur Du Gite (7a)
Saddex x Malaga De St Sulpice
1er Cheltenham - Steeple 3180m
 
11/11
2021
Beaugosse Spes (5a)
Konig Turf x Beaufeene
2ème Machecoul - Haies 3900m
31/10
2021
Ingrandes (3a)
Voiladenuo x Silver For Apple's
2ème Prix des Guilledines, Durtal (Gr 3) - Plat 2300m
29/10
2021
Blasimon (7a)
Soave x Fonaba
1er Auteuil - Haies 3600m
17/10
2021
Batman Royal (4a)
Crossharbour x La Vaillante
1er Niort - Haies 3800m
12/10
2021
Fox Pro (6a)
Coastal Path x Devise Ii
2ème Hereford - Steeple 5040m
 
10/10
2021
Ramses De Teillee (9a)
Martaline x Princess D'orton
3ème Newton Abbot - Haies 5300m
 
09/10
2021
Espoir De Teillee (9a)
Martaline x Belle De Lyphard
3ème Chepstow - Steeple 3900m
 
06/10
2021
Family Pot (6a)
Monitor Closely x Nikitries
2ème Ludlow - Haies 4260m
 
03/10
2021
Ingrandes (3a)
Voiladenuo x Silver For Apple's
2ème Prix Yves d'Armaille, Moulins (Gr 3) - Plat 2400m
21/09
2021
Blasimon (7a)
Soave x Fonaba
2ème Nantes - Haies 3900m
17/09
2021
Iban Roque (3a)
Bathyrhon x Baby Cat Delaroque
3ème Moulins - Haies 3500m
05/09
2021
Videpoche (12a)
Nidor x Quadina
3ème Pompadour - Steeple 4200m
28/08
2021
Shaka Tori (8a)
Vatori x Fasteline
2ème Ploermel - Steeple 4000m
18/08
2021
INGRANDES (3a)
Voiladenuo x Silver For Apple's
1er Prix Antoine de Vazelhes (Criterium du Centre), Vichy (Gr 3) - Plat 2400m
02/08
2021
Ingrandes (3a)
Voiladenuo x Silver For Apple's
3ème Vichy - Plat 2400m
14/07
2021
Garance Forever (5a)
Saddler Maker x Silver For Apple's
1er Dieppe - Steeple 3900m
01/07
2021
Fastrak (6a)
Secret Singer x Leha
3ème Dieppe - Steeple 3900m
24/06
2021
Garance Forever (5a)
Saddler Maker x Silver For Apple's
2ème Toulouse - Steeple 3500m
20/06
2021
Etatix (7a)
Vision D'etat x Rush Tercah
1er Ajaccio - Plat 2400m
04/06
2021
Garance Forever (5a)
Saddler Maker x Silver For Apple's
3ème Toulouse - Haies 3500m
03/06
2021
Fox Pro (6a)
Coastal Path x Devise Ii
2ème Ffos Las - Steeple 4760m
 
24/05
2021
Etatix (7a)
Vision D'etat x Rush Tercah
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
24/05
2021
Fast Rouge (6a)
Speedmaster x Quiche Lorraine
3ème Durtal - Cross 4900m
15/05
2021
Apple 's Pierro (4a)
Martaline x Apple's For Ever
1er Auteuil - Steeple 4400m
10/05
2021
Goldwin Magic (7a)
Full Of Gold x L'angelus Magic
2ème Killarney - Plat 3400m
 
09/05
2021
Dandolo Du Gite (8a)
Khalkevi x
2ème Plumpton - Steeple 3400m
 
05/05
2021
Fox Pro (6a)
Coastal Path x Devise Ii
2ème Newton Abbot - Steeple 5160m
 
25/04
2021
Inzeo Du Gouet (3a)
Rail Link x Dolly Du Gouet
2ème Durtal - Plat 2300m
23/04
2021
Goldwin Magic (7a)
Full Of Gold x L'angelus Magic
2ème Kilbeggan - Haies 3880m
 
19/04
2021
Adrien Du Pont (9a)
Califet x Santariyka
1er Kempton - Steeple 4100m
 
08/04
2021
EDITEUR DU GITE (7a)
Saddex x Malaga De St Sulpice
1er Close Brothers Red Rum Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 5yo+, Aintree (Gr 3) - Steeple 3160m
 
07/04
2021
Apple 's Pierro (4a)
Martaline x Apple's For Ever
3ème Compiegne - Steeple 3400m
27/03
2021
Espoir De Teillee (9a)
Martaline x Belle De Lyphard
1er Newbury - Steeple 3980m
 
26/03
2021
Adrien Du Pont (9a)
Califet x Santariyka
1er Newbury - Steeple 4680m
 
17/03
2021
Apple 's Pierro (4a)
Martaline x Apple's For Ever
1er Compiegne - Haies 3400m
14/03
2021
Ingrandes (3a)
Voiladenuo x Silver For Apple's
1er Lignieres En Berry - Plat 2400m
07/03
2021
Evan De Marcigny (7a)
Lucarno x Quety De Marcigny
3ème Paray-le-Monial - Steeple 4000m
05/03
2021
Editeur Du Gite (7a)
Saddex x Malaga De St Sulpice
1er Newbury - Steeple 3280m
 
26/02
2021
Espoir De Teillee (9a)
Martaline x Belle De Lyphard
1er Warwick - Steeple 4000m
 
23/02
2021
Apple 's Pierro (4a)
Martaline x Apple's For Ever
1er Fontainebleau - Steeple 3600m
21/02
2021
Espanito Bello (7a)
Turgeon x Flower Flight
2ème Ladbrokes Watch Racing Online for Free Ten up Novice Chase (Grade 2) 5yo+, Navan (Gr 2) - Steeple 4800m
 
23/12
2020
Filmoitout (5a)
Coastal Path x Revathou
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
18/12
2020
Editeur Du Gite (6a)
Saddex x Malaga De St Sulpice
2ème Ascot - Steeple 3360m
 
18/12
2020
Fakiera (5a)
Cokoriko x Stella D'engilbert
2ème Betvictor Make Your Best Bet Novice Hurdle (Grade 2) 4yo+, Navan (Gr 2) - Haies 4000m
 
14/12
2020
Espanito Bello (6a)
Turgeon x Flower Flight
1er Naas - Steeple 3800m
 
09/12
2020
Filmoitout (5a)
Coastal Path x Revathou
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 4200m
22/11
2020
FAKIERA (5a)
Cokoriko x Stella D'engilbert
1er Betvictor Casino Monksfield" Novice Hurdle (Grade 3) 4yo+", Navan (Gr 3) - Haies 4000m
 
22/11
2020
ROOTSTER (7a)
Saddler Maker x Quadina
1er Grand Steeple-Chase de Bordeaux, Bordeaux le Bouscat (L) - Steeple 5300m
 
15/11
2020
RAMSES DE TEILLEE (8a)
Martaline x Princess D'orton
1er Planteur At Chapel Stud Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo+, Cheltenham (Gr 3) - Steeple 5460m
 
10/11
2020
Er Dancer (6a)
Dragon Dancer x Quisiera
1er Fairyhouse - Steeple 4700m
 
08/11
2020
Bazille (9a)
Panoramic x Quieville
1er Paray-le-Monial - Steeple 4000m
08/11
2020
BLASIMON (6a)
Soave x Fonaba
1er Prix General Donnio, Auteuil (L) - Steeple 4400m
03/11
2020
Fakiera (5a)
Cokoriko x Stella D'engilbert
1er Fairyhouse - Haies 3200m
 
02/11
2020
Rootster (7a)
Saddler Maker x Quadina
1er Toulouse - Steeple 4200m
31/10
2020
Editeur Du Gite (6a)
Saddex x Malaga De St Sulpice
2ème Ascot - Steeple 3760m
 
24/09
2020
Rootster (7a)
Saddler Maker x Quadina
2ème Compiegne - Steeple 3900m
22/09
2020
Etatix (6a)
Vision D'etat x Rush Tercah
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3900m
16/09
2020
Fox Pro (5a)
Coastal Path x Devise Ii
3ème Auteuil - Steeple 4400m
12/09
2020
Nickland (9a)
Nickname x Royale Landy
2ème Le Pertre - Steeple 3800m
12/09
2020
Monster Caroli (5a)
Maresca Sorrento x Varouka Gaugain
1er Le Pertre - Steeple 3800m
09/09
2020
Blasimon (6a)
Soave x Fonaba
1er Auteuil - Steeple 3500m
05/09
2020
Saga Ouatina (5a)
Rip Van Winkle x Always Annie
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
26/08
2020
Apple's Cat (4a)
Protektor x Queenhood
3ème Clairefontaine - Haies 3600m
21/08
2020
Fox Pro (5a)
Coastal Path x Devise Ii
2ème Newton Abbot - Steeple 4200m
 
03/08
2020
Apple's Cat (4a)
Protektor x Queenhood
2ème Clairefontaine - Steeple 3900m
19/07
2020
Gardenia Del (4a)
Protektor x Varouka Gaugain
1er La-Roche-Posay - Steeple 3400m
18/07
2020
Apple's Cat (4a)
Protektor x Queenhood
1er Clairefontaine - Steeple 3700m
05/07
2020
Rootster (7a)
Saddler Maker x Quadina
1er Aix-Les-Bains - Haies 3800m
25/06
2020
Fihalhohi Land (5a)
No Risk At All x Noraland
3ème Dieppe - Steeple 3900m
18/06
2020
Fast Rouge (5a)
Speedmaster x Quiche Lorraine
3ème Compiegne - Steeple 3900m
14/06
2020
Apple's Cat (4a)
Protektor x Queenhood
1er Aix-Les-Bains - Steeple 3600m
14/06
2020
Rootster (7a)
Saddler Maker x Quadina
1er Aix-Les-Bains - Steeple 3900m
07/06
2020
Fast Rouge (5a)
Speedmaster x Quiche Lorraine
3ème Compiegne - Steeple 3400m
29/05
2020
Rootster (7a)
Saddler Maker x Quadina
3ème Moulins - Steeple 3800m
22/05
2020
Garance Forever (4a)
Saddler Maker x Silver For Apple's
2ème Dieppe - Steeple 3500m
12/05
2020
Caiman Land (8a)
Passing Sale x Noraland
1er Moulins - Haies 4100m
21/03
2020
Fakiera (5a)
Cokoriko x Stella D'engilbert
2ème Thurles - Haies 3160m
 
14/03
2020
Saga Ouatina (5a)
Rip Van Winkle x Always Annie
2ème Toulouse - Plat 2400m
08/03
2020
Espanito Bello (6a)
Turgeon x Flower Flight
2ème Naas - Haies 3800m
 
02/03
2020
Gloups (4a)
Kapgarde x Quobalt
1er Compiegne - Steeple 3450m
01/03
2020
Garance Forever (4a)
Saddler Maker x Silver For Apple's
1er Auteuil - Haies 3600m
01/03
2020
Fakiera (5a)
Cokoriko x Stella D'engilbert
2ème Leopardstown - Haies 3620m
 
23/02
2020
Fox Pro (5a)
Coastal Path x Devise Ii
2ème Fontwell - Steeple 3900m
 
15/02
2020
RAMSES DE TEILLEE (8a)
Martaline x Princess D'orton
1er Albert Bartlett Prestige Novices' Hurdle (Grade 2) (1) 5yo+, Haydock (Gr 2) - Haies 4860m
 
08/02
2020
Fakiera (5a)
Cokoriko x Stella D'engilbert
2ème Naas - Haies 3160m
 
01/02
2020
Espoir De Teillee (8a)
Martaline x Belle De Lyphard
2ème Musselburgh - Steeple 4060m
 
31/01
2020
Diwell Stang Blun (7a)
Lord Du Sud x Koantig Stangblun
2ème Pau - Steeple 4000m
25/01
2020
RAMSES DE TEILLEE (8a)
Martaline x Princess D'orton
1er Albert Bartlett River Don Novices' Hurdle (Grade 2) (1) 5yo+, Doncaster (Gr 2) - Haies 4880m
 
23/01
2020
Charmant (8a)
Balko x Ravissante
1er Wetherby - Steeple 3880m
 
21/01
2020
Fox Pro (5a)
Coastal Path x Devise Ii
2ème Exeter - Steeple 3840m
 
28/12
2019
APPLE'S JADE (7a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
1er Frank Ward Memorial Hurdle (Grade 1) 4yo+, Leopardstown (Gr 1) - Haies 4800m
 
18/12
2019
Caid Du Lin (7a)
Della Francesca x Asia Du Lin
1er Ludlow - Steeple 3200m
 
18/12
2019
Espoir De Teillee (7a)
Martaline x Belle De Lyphard
1er Ludlow - Steeple 4020m
 
11/12
2019
Frisco (4a)
Cokoriko x Venuse Noire
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
07/12
2019
Gloups (3a)
Kapgarde x Quobalt
3ème Pau - Steeple 3400m
07/12
2019
Garance Forever (3a)
Saddler Maker x Silver For Apple's
3ème Pau - Haies 3500m
01/12
2019
Apple's Jade (7a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
3ème Baroneracing.Com Hatton's Grace Hurdle (Grade 1) 4yo+, Fairyhouse (Gr 1) - Haies 4000m
 
17/11
2019
Videpoche (10a)
Nidor x Quadina
2ème Agen-le Passage - Cross 4200m
11/11
2019
Diwell Stang Blun (6a)
Lord Du Sud x Koantig Stangblun
2ème Compiegne - Steeple 4100m
10/11
2019
Frisco (4a)
Cokoriko x Venuse Noire
3ème Nancy - Haies 3400m
10/11
2019
Apple's Jade (7a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
2ème Lismullen Hurdle (Grade 2) 4yo+, Navan (Gr 2) - Haies 4000m
 
10/11
2019
Rootster (6a)
Saddler Maker x Quadina
2ème Meslay-du-Maine - Steeple 4200m
02/11
2019
Videpoche (10a)
Nidor x Quadina
2ème Durtal - Cross 4900m
26/10
2019
Ramses De Teillee (7a)
Martaline x Princess D'orton
1er Cheltenham - Haies 4800m
 
20/10
2019
Diwell Stang Blun (6a)
Lord Du Sud x Koantig Stangblun
2ème Maure-de-Bretagne - Steeple 4200m
15/10
2019
Apple's Cat (3a)
Protektor x Queenhood
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
13/10
2019
Frisco (4a)
Cokoriko x Venuse Noire
3ème Segre - Steeple 3800m
13/10
2019
Rootster (6a)
Saddler Maker x Quadina
3ème Angouleme - Steeple 4000m
12/10
2019
Caid Du Lin (7a)
Della Francesca x Asia Du Lin
2ème Chepstow - Steeple 3900m
 
29/09
2019
Fast Rouge (4a)
Speedmaster x Quiche Lorraine
1er Segre - Steeple 3800m
23/09
2019
Etatix (5a)
Vision D'etat x Rush Tercah
3ème Craon - Plat 3000m
17/09
2019
Blasimon (5a)
Soave x Fonaba
2ème Auteuil - Haies 3900m
15/09
2019
Eluciflaur (5a)
Apsis x Persiflaura
1er Ploermel - Cross 4000m
08/09
2019
Whole Lotta Rosie (5a)
Royal Assault x Alice Neney
3ème Guingamp - Plat 2700m
06/09
2019
Fox Pro (4a)
Coastal Path x Devise Ii
3ème Prix Melanos, Auteuil (L) - Haies 3600m
06/09
2019
Fihalhohi Land (4a)
No Risk At All x Noraland
1er Auteuil - Haies 3600m
05/09
2019
Etatix (5a)
Vision D'etat x Rush Tercah
2ème Prix de Craon, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2400m
01/09
2019
Eluciflaur (5a)
Apsis x Persiflaura
1er Ploermel - Cross 4000m
29/08
2019
Elafonissi (5a)
Apsis x Steadfast
2ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
25/08
2019
Apple's Cat (3a)
Protektor x Queenhood
1er Saint-Malo - Haies 3200m
25/08
2019
Whole Lotta Rosie (5a)
Royal Assault x Alice Neney
2ème Plouescat - Plat 2600m
18/08
2019
Evan De Marcigny (5a)
Lucarno x Quety De Marcigny
2ème Le Pertre - Steeple 3800m
12/08
2019
Etatix (5a)
Vision D'etat x Rush Tercah
2ème Clairefontaine - Plat 2900m
11/08
2019
Facdaly (4a)
Kapgarde x Taqdaaly
3ème Saint-Malo - Haies 3900m
04/08
2019
Elafonissi (5a)
Apsis x Steadfast
2ème Questembert - Steeple 3700m
04/08
2019
Apple's Cat (3a)
Protektor x Queenhood
1er Vittel - Haies 3300m
03/08
2019
Lady Lises (4a)
Kapgarde x Vega Esqua
3ème Clairefontaine - Haies 3600m
28/07
2019
Eluciflaur (5a)
Apsis x Persiflaura
2ème Molieres - Cross 4000m
21/07
2019
Invoqueur (4a)
Planteur x In Love We Trust
3ème Aurillac - Steeple 3500m
21/07
2019
Exagonal (5a)
Axxos x Saturnal
3ème Erbray - Plat 2700m
14/07
2019
Nickland (8a)
Nickname x Royale Landy
1er Questembert - Steeple 4200m
08/07
2019
Milord De Teillee (4a)
Anabaa Blue x Princesse De Teille
1er Granville-St Pair sur Mer - Steeple 3600m
07/07
2019
Invoqueur (4a)
Planteur x In Love We Trust
3ème Gemozac - Steeple 3900m
30/06
2019
Dune Rouge (6a)
Epalo x Karlene Cheri
1er Zonza - Plat 2600m
 
23/06
2019
Shaka Tori (6a)
Vatori x Fasteline
3ème Questembert - Steeple 4200m
22/06
2019
Diofra Du Gouet (6a)
Kapgarde x Lit
1er Les Sables-d'Olonne - Haies 4200m
22/06
2019
Elafonissi (5a)
Apsis x Steadfast
3ème Jallais - Steeple 3600m
 
19/06
2019
Etatix (5a)
Vision D'etat x Rush Tercah
3ème Le Lion d'Angers - Plat 3000m
09/06
2019
Sittellelises (4a)
Kapgarde x Saganevees
3ème Rostrenen - Plat 2850m
 
08/06
2019
Blue Simon (4a)
Simon In Blue x Milarepa
3ème Toulouse - Haies 3500m
02/06
2019
Elafonissi (5a)
Apsis x Steadfast
1er Segre - Steeple 3800m
 
30/05
2019
Fast Rouge (4a)
Speedmaster x Quiche Lorraine
2ème Le Lion d'Angers - Haies 3700m
28/05
2019
Blasimon (5a)
Soave x Fonaba
2ème Auteuil - Haies 3600m
22/05
2019
Dandolo Du Gite (6a)
Khalkevi x
1er Southwell - Steeple 3140m
 
19/05
2019
Milord De Teillee (4a)
Anabaa Blue x Princesse De Teille
2ème Angouleme - Steeple 4000m
 
18/05
2019
Filmoitout (4a)
Coastal Path x Revathou
2ème Auteuil - Haies 3600m
14/05
2019
Figaroc (4a)
Masterstroke x Oxyna
2ème Compiegne - Haies 3600m
14/05
2019
Baiser Interdit (4a)
No Risk At All x Kan Ah Loar
1er Sedgefield - Haies 3980m
 
12/05
2019
Facdaly (4a)
Kapgarde x Taqdaaly
1er Morlaix - Steeple 3500m
 
12/05
2019
Dune Rouge (6a)
Epalo x Karlene Cheri
1er Ajaccio - Plat 2400m
 
09/05
2019
Frankeur (4a)
Khalkevi x Razia
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
06/05
2019
Fihalhohi Land (4a)
No Risk At All x Noraland
2ème Auteuil - Haies 3500m
06/05
2019
Fast Rouge (4a)
Speedmaster x Quiche Lorraine
2ème Chateaubriant - Haies 3400m
 
05/05
2019
Milord De Teillee (4a)
Anabaa Blue x Princesse De Teille
1er Pontivy - Steeple 3800m
 
05/05
2019
FOX PRO (4a)
Coastal Path x Devise Ii
1er Prix Durtain, Compiegne (L) - Haies 3600m
22/04
2019
Facdaly (4a)
Kapgarde x Taqdaaly
1er Blain Bouvron le Gavre - Steeple 4100m
 
21/04
2019
Dune Rouge (6a)
Epalo x Karlene Cheri
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
15/04
2019
Fast Rouge (4a)
Speedmaster x Quiche Lorraine
3ème Angers - Haies 3800m
 
09/04
2019
Fox Pro (4a)
Coastal Path x Devise Ii
1er Compiegne - Haies 3600m
09/04
2019
Filmoitout (4a)
Coastal Path x Revathou
3ème Compiegne - Steeple 3850m
07/04
2019
Livia Royale (4a)
Maresca Sorrento x Royale Landy
3ème Angouleme - Steeple 4000m
 
07/04
2019
Frankeur (4a)
Khalkevi x Razia
3ème Fougères - Plat 2400m
 
06/04
2019
Apple's Jade (7a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
3ème Ryanair Stayers Hurdle (Registered As the Liverpool Hurdle) (Grade 1) (1) 4yo+, Aintree (Gr 1) - Haies 4940m
 
31/03
2019
Dune Rouge (6a)
Epalo x Karlene Cheri
1er Ajaccio - Plat 2400m
 
31/03
2019
Caid Du Lin (7a)
Della Francesca x Asia Du Lin
2ème Ascot - Steeple 3360m
 
30/03
2019
Invoqueur (4a)
Planteur x In Love We Trust
2ème Nimes - Steeple 3400m
29/03
2019
Fihalhohi Land (4a)
No Risk At All x Noraland
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
27/03
2019
Best Stroke (4a)
Masterstroke x Shawnee's Best
3ème Compiegne - Steeple 3450m
24/03
2019
Espoir De Teillee (7a)
Martaline x Belle De Lyphard
3ème Exeter - Haies 3700m
 
17/03
2019
Videpoche (10a)
Nidor x Quadina
3ème Saumur - Cross 5100m
10/03
2019
Espanito Bello (5a)
Turgeon x Flower Flight
1er Naas - Haies 3800m
 
09/03
2019
Charmant (7a)
Balko x Ravissante
1er Ayr - Steeple 3300m
 
04/03
2019
Filmoitout (4a)
Coastal Path x Revathou
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
03/03
2019
Frisco (4a)
Cokoriko x Venuse Noire
3ème Argentan - Steeple 3600m
23/02
2019
Adrien Du Pont (7a)
Califet x Santariyka
3ème 888sport Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+, Kempton (Gr 3) - Steeple 4800m
 
16/02
2019
Ramses De Teillee (7a)
Martaline x Princess D'orton
2ème William Hill Grand National Trial Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+, Haydock (Gr 3) - Steeple 5680m
 
02/02
2019
APPLE'S JADE (7a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
1er Bhp Insurance Irish Champion Hurdle (Grade 1) 4yo+, Leopardstown (Gr 1) - Haies 3200m
 
25/01
2019
Videpoche (10a)
Nidor x Quadina
1er Pau - Cross 4100m
29/12
2018
Charmant (6a)
Balko x Ravissante
1er Kelso - Steeple 3500m
 
28/12
2018
APPLE'S JADE (6a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
1er Squared Financial Christmas Hurdle (Grade 1) 4yo+, Leopardstown (Gr 1) - Haies 4800m
 
27/12
2018
Ramses De Teillee (6a)
Martaline x Princess D'orton
2ème Coral Welsh Grand National Handicap Chase (Grade 3) (1) 4yo+, Chepstow (Gr 3) - Steeple 5900m
 
27/12
2018
Adrien Du Pont (6a)
Califet x Santariyka
1er Kempton - Steeple 4800m
08/12
2018
Ramses De Teillee (6a)
Martaline x Princess D'orton
1er Chepstow - Steeple 4720m
 
07/12
2018
Americane Crush (3a)
American Post x Jenauraisjamaiscru
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
 
06/12
2018
Lady Linda (3a)
Linda's Lad x Wild Lady
1er Pau - Haies 3500m
 
04/12
2018
Baiser Interdit (3a)
No Risk At All x Kan Ah Loar
2ème Pau - Haies 3500m
 
02/12
2018
APPLE'S JADE (6a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
1er Baroneracing.Com Hatton's Grace Hurdle (Grade 1) 4yo+, Fairyhouse (Gr 1) - Haies 4000m
29/11
2018
Dune Rouge (5a)
Epalo x Karlene Cheri
3ème Lyon la Soie - Plat 3200m
25/11
2018
Evan De Marcigny (4a)
Lucarno x Quety De Marcigny
1er Nantes - Steeple 3800m
25/11
2018
Blasimon (4a)
Soave x Fonaba
2ème Prix Morgex, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
 
25/11
2018
Irisa De Lune (3a)
Irish Wells x Pepite De Lune
3ème Nantes - Haies 3500m
25/11
2018
Fastrak (3a)
Secret Singer x Leha
1er Limoges - Plat 3000m
24/11
2018
Caid Du Lin (6a)
Della Francesca x Asia Du Lin
1er Ascot - Steeple 3360m
 
22/11
2018
Dandolo Du Gite (5a)
Khalkevi x
3ème Market Rasen - Haies 3720m
 
19/11
2018
Filmoitout (3a)
Coastal Path x Revathou
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
18/11
2018
Chiverny (6a)
Whipper x Courances
2ème Le Mans - Plat 2300m
16/11
2018
Elfir Des Haies (4a)
Fragrant Mix x Racine Des Haies
2ème Nantes - Plat 2400m
 
16/11
2018
Livia Royale (3a)
Maresca Sorrento x Royale Landy
3ème Nantes - Haies 3100m
 
12/11
2018
Lady Linda (3a)
Linda's Lad x Wild Lady
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
11/11
2018
APPLE'S JADE (6a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
1er Lismullen Hurdle (Grade 2) 4yo+, Navan (Gr 2) - Haies 4000m
 
09/11
2018
Daryfun (3a)
Sinndar x Menyfun
2ème Compiegne - Haies 3400m
 
09/11
2018
Fox Pro (3a)
Coastal Path x Devise Ii
1er Compiegne - Haies 3400m
 
04/11
2018
BURN OUT (5a)
Saddler Maker x Queenhood
1er Prix Fondeur, Auteuil (L) - Steeple 4400m
 
03/11
2018
Caid Du Lin (6a)
Della Francesca x Asia Du Lin
2ème Ascot - Steeple 3760m
 
02/11
2018
Chiverny (6a)
Whipper x Courances
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
01/11
2018
Videpoche (9a)
Nidor x Quadina
1er Durtal - Cross 4900m
01/11
2018
Charmant (6a)
Balko x Ravissante
1er Sedgefield - Steeple 3280m
 
28/10
2018
Elfir Des Haies (4a)
Fragrant Mix x Racine Des Haies
3ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
25/10
2018
BLASIMON (4a)
Soave x Fonaba
1er Prix Triquerville, Auteuil (L) - Steeple 4400m
24/10
2018
Rootster (5a)
Saddler Maker x Quadina
1er Strasbourg - Steeple 4000m
21/10
2018
Videpoche (9a)
Nidor x Quadina
2ème Le Pin Au Haras - Cross 4600m
 
20/10
2018
Dandolo Du Gite (5a)
Khalkevi x
1er Stratford - Haies 4400m
 
19/10
2018
Daryfun (3a)
Sinndar x Menyfun
3ème Moulins - Haies 3400m
18/10
2018
Lady Linda (3a)
Linda's Lad x Wild Lady
3ème Toulouse - Steeple 3500m
07/10
2018
Livia Royale (3a)
Maresca Sorrento x Royale Landy
1er Vitre - Haies 3800m
04/10
2018
Blasimon (4a)
Soave x Fonaba
2ème Auteuil - Steeple 4400m
04/10
2018
Eluciflaur (4a)
Apsis x Persiflaura
1er Nantes - Haies 3500m
03/10
2018
Dune Rouge (5a)
Epalo x Karlene Cheri
2ème Prix Glorieuse, Fontainebleau (Gr 2) - Plat 2600m
29/09
2018
Burn Out (5a)
Saddler Maker x Queenhood
1er Auteuil - Haies 3900m
 
19/09
2018
Calune (6a)
Balko x Marienne
2ème Clairefontaine - Steeple 3700m
 
16/09
2018
Exagonal (4a)
Axxos x Saturnal
2ème La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
15/09
2018
Nickland (7a)
Nickname x Royale Landy
2ème Le Pertre - Steeple 3800m
12/09
2018
Best Stroke (3a)
Masterstroke x Shawnee's Best
2ème Compiegne - Steeple 3350m
 
11/09
2018
Caid Du Lin (6a)
Della Francesca x Asia Du Lin
1er Worcester - Steeple 3300m
 
09/09
2018
Filmoitout (3a)
Coastal Path x Revathou
3ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 2850m
05/09
2018
ETATIX (4a)
Vision D'etat x Rush Tercah
1er Prix de Craon, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2400m
 
01/09
2018
Nickland (7a)
Nickname x Royale Landy
2ème Ploermel - Steeple 4000m
31/08
2018
Caiman Land (6a)
Passing Sale x Noraland
1er Auteuil - Haies 3600m
29/08
2018
Fox Pro (3a)
Coastal Path x Devise Ii
3ème Dieppe - Haies 3400m
 
29/08
2018
Ch'ti Diamond (3a)
Diamond Boy x Loralas
2ème Dieppe - Steeple 3500m
25/08
2018
Elfir Des Haies (4a)
Fragrant Mix x Racine Des Haies
1er Pornichet - Plat 2400m
 
20/08
2018
Dune Rouge (5a)
Epalo x Karlene Cheri
1er Chateaubriant - Plat 2600m
 
16/08
2018
Matin D'anjou (6a)
Martaline x Paniquarette
1er Tramore - Steeple 3200m
 
14/08
2018
Etatix (4a)
Vision D'etat x Rush Tercah
1er Clairefontaine - Plat 2900m
 
13/08
2018
Livia Royale (3a)
Maresca Sorrento x Royale Landy
3ème Rochefort-sur-Loire - Haies 3200m
12/08
2018
Elfir Des Haies (4a)
Fragrant Mix x Racine Des Haies
2ème Josselin - Plat 2600m
05/08
2018
Shaka Tori (5a)
Vatori x Fasteline
2ème Questembert - Steeple 4200m
04/08
2018
Diwell Stang Blun (5a)
Lord Du Sud x Koantig Stangblun
1er Castera-Verduzan - Steeple 3800m
30/07
2018
Daddy Banbou (5a)
Ballingarry x Pointe Banbou
2ème Clairefontaine - Steeple 3700m
27/07
2018
Burn Out (5a)
Saddler Maker x Queenhood
1er Les Sables-d'Olonne - Haies 4200m
 
27/07
2018
Ch'ti Diamond (3a)
Diamond Boy x Loralas
1er Les Sables-d'Olonne - Haies 3450m
 
27/07
2018
Matin D'anjou (6a)
Martaline x Paniquarette
1er Wexford - Steeple 4000m
 
23/07
2018
Diwell Stang Blun (5a)
Lord Du Sud x Koantig Stangblun
1er Plesse - Haies 3800m
15/07
2018
Saga Ouatina (3a)
Rip Van Winkle x Always Annie
2ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
14/07
2018
Elafonissi (4a)
Apsis x Steadfast
2ème Dieppe - Haies 3400m
 
14/07
2018
Enfant De La Balle (4a)
Coastal Path x Great Filly
3ème Pompadour - Haies 3400m
13/07
2018
Burn Out (5a)
Saddler Maker x Queenhood
3ème Senonnes-Pouance - Haies 3800m
13/07
2018
Ch'ti Diamond (3a)
Diamond Boy x Loralas
3ème Senonnes-Pouance - Haies 3600m
08/07
2018
Shaka Tori (5a)
Vatori x Fasteline
3ème Questembert - Steeple 3700m
24/06
2018
Elafonissi (4a)
Apsis x Steadfast
1er Erbray - Haies 3800m
24/06
2018
Whole Lotta Rosie (4a)
Royal Assault x Alice Neney
3ème Jallais - Haies 3700m
18/06
2018
Best Stroke (3a)
Masterstroke x Shawnee's Best
3ème Clairefontaine - Haies 3400m
18/06
2018
Daddy Banbou (5a)
Ballingarry x Pointe Banbou
2ème Clairefontaine - Steeple 3700m
 
12/06
2018
Blasimon (4a)
Soave x Fonaba
1er Nantes - Haies 3500m
11/06
2018
Saga Ouatina (3a)
Rip Van Winkle x Always Annie
2ème Tarbes - Plat 2300m
02/06
2018
Nickland (7a)
Nickname x Royale Landy
1er La-Roche-sur-Yon - Steeple 4200m
28/05
2018
Elafonissi (4a)
Apsis x Steadfast
1er Sablé-sur-Sarthe - Haies 3700m
22/05
2018
Best Stroke (3a)
Masterstroke x Shawnee's Best
1er Vichy - Haies 3300m
15/05
2018
Editeur Du Gite (4a)
Saddex x Malaga De St Sulpice
1er Compiegne - Haies 3600m
 
15/05
2018
Blasimon (4a)
Soave x Fonaba
1er Compiegne - Steeple 3450m
 
13/05
2018
Diwell Stang Blun (5a)
Lord Du Sud x Koantig Stangblun
2ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
13/05
2018
Nickland (7a)
Nickname x Royale Landy
2ème Méral - Steeple 3800m
10/05
2018
Whole Lotta Rosie (4a)
Royal Assault x Alice Neney
2ème Saint-Brieuc - Haies 3800m
06/05
2018
Elafonissi (4a)
Apsis x Steadfast
3ème Vitre - Haies 3800m
01/05
2018
Nickname To Fire (7a)
Nickname x Exit To Fire
3ème Pontchâteau - Steeple 4300m
29/04
2018
Evan De Marcigny (4a)
Lucarno x Quety De Marcigny
2ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
 
28/04
2018
Apple's Jade (6a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
3ème Irish Stallion Farms EBF Annie Power Mares Champion Hurdle, Punchestown (Gr 1) - Haies 4000m
 
25/04
2018
ETATIX (4a)
Vision D'etat x Rush Tercah
1er Prix Bango, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 2500m
 
25/04
2018
Dune Rouge (5a)
Epalo x Karlene Cheri
2ème Prix Bango, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 2500m
 
24/04
2018
Lady Linda (3a)
Linda's Lad x Wild Lady
1er Fontainebleau - Haies 3300m
 
22/04
2018
Diofra Du Gouet (5a)
Kapgarde x Lit
1er Durtal - Steeple 4000m
15/04
2018
Editeur Du Gite (4a)
Saddex x Malaga De St Sulpice
2ème Saint-Malo - Haies 3900m
12/04
2018
Apple's Shakira (4a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
3ème Doom Bar Anniversary 4-Y-O Juvenile Hurdle, Aintree (Gr 1) - Haies 3400m
08/04
2018
Excelcior (4a)
Sunday Break x Belle D'arbois
1er Saumur - Plat 3200m
06/04
2018
Dandolo Du Gite (5a)
Khalkevi x
1er Fontwell - Plat 2740m
 
27/03
2018
Dune Rouge (5a)
Epalo x Karlene Cheri
2ème Prix d'Estruval, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2500m
 
13/03
2018
Apple's Jade (6a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
3ème OLGB Mares' Hurdle (Registered As the David Nicholson Mares' Hurdle), Cheltenham (Gr 1) - Haies 3980m
11/03
2018
Evan De Marcigny (4a)
Lucarno x Quety De Marcigny
2ème Saint-Brieuc - Steeple 3600m
06/03
2018
Dune Rouge (5a)
Epalo x Karlene Cheri
1er Nantes - Plat 3100m
 
25/02
2018
Etatix (4a)
Vision D'etat x Rush Tercah
1er Angers - Plat 3000m
 
15/02
2018
Evan De Marcigny (4a)
Lucarno x Quety De Marcigny
2ème Angers - Haies 3400m
 
02/02
2018
Calune (6a)
Balko x Marienne
1er Pau - Steeple 4000m
 
27/01
2018
APPLE'S SHAKIRA (4a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
1er Jcb Triumph Trial Juvenile Hurdle (Registered As the Finesse), Cheltenham (Gr 2) - Haies 3360m
 
27/01
2018
Adrien Du Pont (6a)
Califet x Santariyka
3ème Napoleons Casino & Restaurant Owlerton Sheffield Lightning Novices' Chase, Doncaster (Gr 2) - Steeple 3280m
 
19/01
2018
Ramses De Teillee (6a)
Martaline x Princess D'orton
1er Chepstow - Steeple 4720m
 
07/01
2018
Espanito Bello (4a)
Turgeon x Flower Flight
1er Naas - Plat 3200m
 
28/12
2017
APPLE'S JADE (5a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
1er Squared Financial Christmas Hurdle, Leopardstown (Gr 1) - Haies 4800m
 
22/12
2017
Charmant (5a)
Balko x Ravissante
1er Ayr - Haies 3200m
 
20/12
2017
Daddy Banbou (4a)
Ballingarry x Pointe Banbou
2ème Pau - Haies 3500m
 
17/12
2017
Dom Dolo (4a)
Special Kaldoun x Toscane Des Fleurs
1er Thurles - Haies 4640m
 
16/12
2017
Apple's Shakira (3a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
1er Cheltenham - Haies 3360m
 
11/12
2017
Etatix (3a)
Vision D'etat x Rush Tercah
2ème Pornichet - Plat 2400m
09/12
2017
Caid Du Lin (5a)
Della Francesca x Asia Du Lin
2ème Jumeirah Hotels and Resorts December Handicap Hurdle, Sandown (L) - Haies 3200m
 
08/12
2017
Charmant (5a)
Balko x Ravissante
1er Sedgefield - Haies 3360m
 
03/12
2017
Eluciflaur (3a)
Apsis x Persiflaura
1er Le Mans - Plat 2300m
03/12
2017
APPLE'S JADE (5a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
1er Bar One Racing Hatton's Grace Hurdle, Fairyhouse (Gr 1) - Haies 4000m
 
01/12
2017
Adrien Du Pont (5a)
Califet x Santariyka
3ème Ladbrokes Novices' Chase (Registered As the Berkshire Novices' Chase), Newbury (Gr 2) - Steeple 3980m
 
30/11
2017
Dune Rouge (4a)
Epalo x Karlene Cheri
1er Lyon la Soie - Plat 3200m
24/11
2017
Espoir De Teillee (5a)
Martaline x Belle De Lyphard
1er Catterick - Haies 3860m
 
23/11
2017
Blasimon (3a)
Soave x Fonaba
1er Angers - Haies 3400m
 
22/11
2017
Ramses De Teillee (5a)
Martaline x Princess D'orton
1er Chepstow - Steeple 4720m
 
19/11
2017
Dom Dolo (4a)
Special Kaldoun x Toscane Des Fleurs
1er Punchestown - Haies 4400m
 
18/11
2017
APPLE'S SHAKIRA (3a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
1er JCB Triumph Trial Juvenile Hurdle (Registered As the Prestbury Juvenile Hurdle), Cheltenham (Gr 2) - Haies 3280m
 
12/11
2017
APPLE'S JADE (5a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
1er Lismullen Hurdle, Navan (Gr 2) - Haies 4000m
 
11/11
2017
Daddy Banbou (4a)
Ballingarry x Pointe Banbou
1er Saint-Brieuc - Steeple 3600m
11/11
2017
Evan De Marcigny (3a)
Lucarno x Quety De Marcigny
1er Saint-Brieuc - Haies 3600m
02/11
2017
Diofra Du Gouet (4a)
Kapgarde x Lit
1er Compiegne - Haies 3600m
 
01/11
2017
Blasimon (3a)
Soave x Fonaba
1er Nimes - Steeple 3400m
27/10
2017
Calune (5a)
Balko x Marienne
3ème Auteuil - Steeple 4300m
22/10
2017
Diofra Du Gouet (4a)
Kapgarde x Lit
1er Senonnes-Pouance - Haies 3600m
20/10
2017
Dune Rouge (4a)
Epalo x Karlene Cheri
1er Moulins - Plat 2800m
14/10
2017
Eluciflaur (3a)
Apsis x Persiflaura
2ème Pornichet - Plat 2400m
08/10
2017
Balakani (4a)
Khalkevi x
1er Limerick - Haies 3600m
 
08/10
2017
Dune Rouge (4a)
Epalo x Karlene Cheri
2ème Le Pin Au Haras - Plat 3100m
06/10
2017
Adrien Du Pont (5a)
Califet x Santariyka
1er Fontwell - Steeple 4320m
 
06/10
2017
Caid Du Lin (5a)
Della Francesca x Asia Du Lin
1er Fontwell - Haies 3540m
 
30/09
2017
Caid Du Lin (5a)
Della Francesca x Asia Du Lin
3ème 188bet.Co.Uk Prelude Handicap Hurdle (Listed Race) (1) 3yo+, Market Rasen (L) - Steeple 3340m
 
25/09
2017
Blasimon (3a)
Soave x Fonaba
1er Hyeres - Haies 3500m
24/09
2017
Dune Rouge (4a)
Epalo x Karlene Cheri
2ème Landivisiau - Plat 2600m
03/09
2017
Dune Rouge (4a)
Epalo x Karlene Cheri
2ème La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
03/09
2017
Blasimon (3a)
Soave x Fonaba
2ème Dax - Haies 3500m
26/08
2017
Balakani (4a)
Khalkevi x
1er Killarney - Haies 3400m
 
25/07
2017
Videpoche (8a)
Nidor x Quadina
2ème Le Lion d'Angers - Cross 5200m
 
24/07
2017
CHIVERNY (5a)
Whipper x Courances
1er Grand Prix D'Avenches - 8e Étape du Défi du Galop, Avenches (L) - Plat 2400m
 
14/07
2017
Videpoche (8a)
Nidor x Quadina
2ème Corlay - Cross 4500m
24/06
2017
Chiverny (5a)
Whipper x Courances
3ème Grand Prix de Compiegne - 6eme Etape du Defi du Galop, Compiegne (L) - Plat 2000m
 
23/06
2017
Burn Out (4a)
Saddler Maker x Queenhood
3ème Prix la Perichole, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
14/06
2017
GOLD FILLY (3a)
Martaline x Thou In Gold
1er Prix Sagan, Auteuil (Gr 3) - Haies 3500m
 
13/06
2017
Daddy Banbou (4a)
Ballingarry x Pointe Banbou
1er Nantes - Haies 3500m
 
28/05
2017
Videpoche (8a)
Nidor x Quadina
3ème Blain Bouvron le Gavre - Cross 4500m
27/05
2017
CHIVERNY (5a)
Whipper x Courances
1er 95eme Gd Px de Bordeaux 4eme Etape du Defi du Galop, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1900m
25/05
2017
Daddy Banbou (4a)
Ballingarry x Pointe Banbou
2ème Le Lion d'Angers - Steeple 3400m
23/05
2017
Nickland (6a)
Nickname x Royale Landy
3ème Angers - Haies 4100m
 
21/05
2017
Burn Out (4a)
Saddler Maker x Queenhood
3ème Prix Ferdinand Dufaure, Auteuil (Gr 1) - Steeple 4400m
 
21/05
2017
Blasimon (3a)
Soave x Fonaba
3ème Moulins - Haies 3400m
18/05
2017
Apple's Shakira (3a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
1er Vichy - Haies 3300m
 
05/05
2017
Gold Filly (3a)
Martaline x Thou In Gold
2ème Auteuil - Haies 3000m
 
29/04
2017
APPLE'S JADE (5a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Mares Champion Hurdle 4yo+, Punchestown (Gr 1) - Haies 4000m
 
17/04
2017
BURN OUT (4a)
Saddler Maker x Queenhood
1er Prix Philippe Menager, Auteuil (L) - Steeple 4400m
 
17/04
2017
Bazille (6a)
Panoramic x Quieville
2ème Prix du President de la Republique - Les Dimanches Au Galop, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4700m
 
13/04
2017
Gold Filly (3a)
Martaline x Thou In Gold
1er Auteuil - Haies 3000m
09/04
2017
Espoir De Teillee (5a)
Martaline x Belle De Lyphard
1er Ffos Las - Plat 3160m
 
09/04
2017
Videpoche (8a)
Nidor x Quadina
1er Saumur - Cross 4300m
01/04
2017
Caiman Land (5a)
Passing Sale x Noraland
3ème Auteuil - Steeple 4400m
26/03
2017
Burn Out (4a)
Saddler Maker x Queenhood
2ème Auteuil - Steeple 3500m
 
26/03
2017
Bazille (6a)
Panoramic x Quieville
2ème Prix Rfm Dimanches Au Galop - Prix Lutteur III, Auteuil (L) - Steeple 4400m
 
26/03
2017
Nickland (6a)
Nickname x Royale Landy
3ème Montlucon-Neris - Steeple 3500m
26/03
2017
Videpoche (8a)
Nidor x Quadina
3ème Saumur - Cross 4300m
24/03
2017
Chiverny (5a)
Whipper x Courances
1er La Teste de Buch - Plat 2000m
 
19/03
2017
Dacaraville (4a)
Saint Des Saints x Magic Poly
2ème Argentan - Steeple 3600m
14/03
2017
APPLE'S JADE (5a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
1er Olbg Mares' Hurdle 4yo+, Cheltenham (Gr 1) - Haies 3979m
 
06/03
2017
Caiman Land (5a)
Passing Sale x Noraland
1er Compiegne - Steeple 3800m
05/03
2017
Dacaraville (4a)
Saint Des Saints x Magic Poly
3ème Saint-Brieuc - Steeple 3600m
05/03
2017
Burn Out (4a)
Saddler Maker x Queenhood
1er Auteuil - Steeple 3600m
 
22/02
2017
Apple's Jade (5a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
2ème Quevega Mares Hurdle 4yo+, Punchestown (L) - Haies 4000m
 
19/02
2017
Caiman Land (5a)
Passing Sale x Noraland
3ème Machecoul - Plat 2950m
16/02
2017
Daddy Banbou (4a)
Ballingarry x Pointe Banbou
2ème Angers - Haies 3400m
 
21/01
2017
Chiverny (5a)
Whipper x Courances
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
11/12
2016
Dacaraville (3a)
Saint Des Saints x Magic Poly
3ème Angers - Steeple 3700m
04/12
2016
APPLE'S JADE (4a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
1er Bar One Racing Hatton's Grace Hurdle 4yo+, Fairyhouse (Gr 1) - Haies 4000m
 
01/12
2016
Burn Out (3a)
Saddler Maker x Queenhood
3ème Auteuil - Haies 3500m
 
27/11
2016
CAIMAN LAND (4a)
Passing Sale x Noraland
1er Prix Francois de Poncins, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
26/11
2016
Apple's Jade (4a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
2ème Stanjames.Com Fighting Fifth Hurdle 4yo+, Newcastle (Gr 1) - Haies 3300m
 
26/11
2016
Chiverny (4a)
Whipper x Courances
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
24/11
2016
Daddy Banbou (3a)
Ballingarry x Pointe Banbou
1er Angers - Haies 3400m
 
13/11
2016
Burn Out (3a)
Saddler Maker x Queenhood
1er Auteuil - Haies 3500m
 
13/11
2016
Adrien Du Pont (4a)
Califet x Santariyka
3ème Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans), Auteuil (Gr 1) - Haies 3900m
 
11/11
2016
Dacaraville (3a)
Saint Des Saints x Magic Poly
3ème Angers - Steeple 3700m
05/11
2016
Bazille (5a)
Panoramic x Quieville
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
04/11
2016
Apple's Jade (4a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
2ème Wkd Hurdle 4yo+, Down Royal (Gr 2) - Haies 3200m
 
03/11
2016
Caiman Land (4a)
Passing Sale x Noraland
1er Fontainebleau - Steeple 3600m
31/10
2016
Chiverny (4a)
Whipper x Courances
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
30/10
2016
Daddy Banbou (3a)
Ballingarry x Pointe Banbou
1er Argentan - Haies 3600m
 
30/10
2016
Dacaraville (3a)
Saint Des Saints x Magic Poly
2ème Saint-Brieuc - Steeple 3600m
16/10
2016
Dacaraville (3a)
Saint Des Saints x Magic Poly
3ème Saint-Brieuc - Haies 3600m
16/10
2016
Caiman Land (4a)
Passing Sale x Noraland
1er Segre - Steeple 3800m
16/10
2016
Caid Du Lin (4a)
Della Francesca x Asia Du Lin
1er Niort - Haies 3800m
06/10
2016
Bazille (5a)
Panoramic x Quieville
1er Enghien-Soisy - Haies 3600m
 
03/10
2016
Dune Rouge (3a)
Epalo x Karlene Cheri
3ème Argentan - Plat 2500m
 
02/10
2016
Videpoche (7a)
Nidor x Quadina
2ème Segre - Cross 4800m
02/10
2016
Caid Du Lin (4a)
Della Francesca x Asia Du Lin
2ème Vitre - Haies 3800m
29/09
2016
Chiverny (4a)
Whipper x Courances
3ème Compiegne - Plat 2000m
 
20/09
2016
Caiman Land (4a)
Passing Sale x Noraland
1er Auteuil - Haies 3600m
 
15/09
2016
Burn Out (3a)
Saddler Maker x Queenhood
1er Auteuil - Haies 3500m
 
09/09
2016
Rhialco (11a)
Dom Alco x Fhilida
2ème Prix Richard Et Robert Hennessy - Journal du Dimanche, Auteuil (L) - Steeple 4300m
 
09/09
2016
Chiverny (4a)
Whipper x Courances
1er Chateaubriant - Plat 1950m
 
27/08
2016
Dune Rouge (3a)
Epalo x Karlene Cheri
2ème Pornichet - Plat 2400m
16/08
2016
Chiverny (4a)
Whipper x Courances
3ème Vichy - Plat 2000m
 
15/08
2016
Burn Out (3a)
Saddler Maker x Queenhood
1er Vittel - Haies 3300m
24/07
2016
Burn Out (3a)
Saddler Maker x Queenhood
1er Vittel - Haies 3300m
17/07
2016
Dacaraville (3a)
Saint Des Saints x Magic Poly
2ème Erbray - Haies 3800m
10/07
2016
Caid Du Lin (4a)
Della Francesca x Asia Du Lin
1er Molieres - Plat 2900m
22/05
2016
Rhialco (11a)
Dom Alco x Fhilida
1er Auteuil - Steeple 4400m
 
15/05
2016
Videpoche (7a)
Nidor x Quadina
2ème Lignieres En Berry - Cross 5000m
30/04
2016
APPLE'S JADE (4a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
1er Aes Champion Four Year Old Hurdle 4yo, Punchestown (Gr 1) - Haies 3200m
17/04
2016
Rhialco (11a)
Dom Alco x Fhilida
3ème Auteuil - Steeple 3700m
17/04
2016
Shaka Tori (3a)
Vatori x Fasteline
3ème Saumur - Plat 3200m
15/04
2016
Calune (4a)
Balko x Marienne
1er Enghien-Soisy - Steeple 3400m
10/04
2016
Nickname To Fire (5a)
Nickname x Exit To Fire
1er La-Roche-sur-Yon - Steeple 3400m
07/04
2016
APPLE'S JADE (4a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
1er Betfred Anniversary 4-Y-O Juvenile Hurdle 4yo, Aintree (Gr 1) - Haies 3400m
06/04
2016
Calune (4a)
Balko x Marienne
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
03/04
2016
Adrien Du Pont (4a)
Califet x Santariyka
1er Ascot - Haies 3100m
 
18/03
2016
Apple's Jade (4a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
2ème Jcb Triumph Hurdle, Cheltenham (Gr 1) - Haies 3360m
15/03
2016
Calune (4a)
Balko x Marienne
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
02/03
2016
Calune (4a)
Balko x Marienne
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
15/02
2016
Ixelle Des Lumes (4a)
Saddler Maker x Royale Burmina
1er Pau - Steeple 3900m
19/01
2016
Ixelle Des Lumes (4a)
Saddler Maker x Royale Burmina
1er Pau - Haies 3500m
09/01
2016
ADRIEN DU PONT (4a)
Califet x Santariyka
1er Coral.co.uk Future Champions Finale Juvenile Hurdle, Chepstow (Gr 1) - Haies 3200m
31/12
2015
Calune (3a)
Balko x Marienne
3ème Pau - Haies 3300m
26/12
2015
APPLE'S JADE (3a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
1er Knight Frank Juvenile Hurdle, Leopardstown (Gr 2) - Haies 3200m
15/12
2015
Ixelle Des Lumes (3a)
Saddler Maker x Royale Burmina
3ème Pau - Haies 3500m
02/11
2015
Videpoche (6a)
Nidor x Quadina
1er Durtal - Cross 4550m
11/10
2015
Adrien Du Pont (3a)
Califet x Santariyka
1er Chepstow - Haies 3200m
03/08
2015
Nickland (4a)
Nickname x Royale Landy
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 3400m
14/07
2015
Nickland (4a)
Nickname x Royale Landy
2ème Dieppe - Plat 3400m
06/07
2015
Caiman Land (3a)
Passing Sale x Noraland
2ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 2800m
07/06
2015
Bazille (4a)
Panoramic x Quieville
2ème Auteuil - Steeple 3500m
04/06
2015
Chiverny (3a)
Whipper x Courances
1er Marseille Borely - Plat 1800m
14/05
2015
Nickname To Fire (4a)
Nickname x Exit To Fire
2ème Saint-Brieuc - Steeple 3600m
 
08/05
2015
Nickname To Fire (4a)
Nickname x Exit To Fire
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
05/05
2015
Apple's Jade (3a)
Saddler Maker x Apple's For Ever
1er Vichy - Haies 3300m
 
04/05
2015
Chiverny (3a)
Whipper x Courances
1er Marseille Borely - Plat 1800m
 
01/05
2015
Videpoche (6a)
Nidor x Quadina
1er Le Lion d'Angers - Cross 4300m
 
22/04
2015
Bazille (4a)
Panoramic x Quieville
2ème Auteuil - Steeple 3600m
 
07/04
2015
Adrien Du Pont (3a)
Califet x Santariyka
1er Enghien-Soisy - Haies 3300m
 
01/04
2015
Bazille (4a)
Panoramic x Quieville
1er Fontainebleau - Steeple 3600m
 
21/03
2015
Videpoche (6a)
Nidor x Quadina
3ème Paray-le-Monial - Cross 4500m
08/03
2015
Videpoche (6a)
Nidor x Quadina
2ème Paray-le-Monial - Cross 4500m
01/03
2015
Rhialco (10a)
Dom Alco x Fhilida
1er Auteuil - Haies 3600m
 
24/02
2015
Nickname To Fire (4a)
Nickname x Exit To Fire
2ème Enghien-Soisy - Haies 3600m
 
22/02
2015
Chiverny (3a)
Whipper x Courances
1er Nimes - Plat 1900m
05/01
2015
Nickname To Fire (4a)
Nickname x Exit To Fire
2ème Pau - Haies 3500m
 
09/11
2014
Nickname To Fire (3a)
Nickname x Exit To Fire
3ème Nantes - Haies 3500m
01/11
2014
Videpoche (5a)
Nidor x Quadina
1er Durtal - Cross 4250m
28/09
2014
Arrietty (4a)
Lavirco x Orelliatea
2ème Avignon - Haies 3600m
14/09
2014
Arrietty (4a)
Lavirco x Orelliatea
2ème Château-Gontier - Plat 2900m
18/05
2014
Rhialco (9a)
Dom Alco x Fhilida
3ème Grand Steeple-Chase de Paris, Auteuil (Gr 1) - Steeple 6000m
 
23/04
2014
RHIALCO (9a)
Dom Alco x Fhilida
1er Prix William Head, Auteuil (L) - Steeple 4700m
 
13/04
2014
Berssio (6a)
Bering x Danseuse Classique
2ème Lisieux - Plat 1900m
09/03
2014
Rhialco (9a)
Dom Alco x Fhilida
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
02/03
2014
Videpoche (5a)
Nidor x Quadina
1er Seiches-sur-le-Loir - Cross 4650m
17/11
2013
RHIALCO (8a)
Dom Alco x Fhilida
1er Prix Leon Olry-Roederer, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
 
14/10
2013
Nickname To Fire (2a)
Nickname x Exit To Fire
1er Nantes - Plat 1600m
 
09/10
2013
RHIALCO (8a)
Dom Alco x Fhilida
1er Prix Claude le Lorrain, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
15/09
2013
Arrietty (3a)
Lavirco x Orelliatea
1er Château-Gontier - Plat 2300m
06/09
2013
Rhialco (8a)
Dom Alco x Fhilida
1er Auteuil - Haies 3600m
 
22/06
2013
Apple's Maeva (4a)
Saddler Maker x Queenhood
2ème Jallais - Steeple 3600m
27/04
2013
Berssio (5a)
Bering x Danseuse Classique
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
16/10
2012
Berssio (4a)
Bering x Danseuse Classique
1er Angers - Plat 2300m
 
07/09
2012
Rhialco (7a)
Dom Alco x Fhilida
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
25/08
2012
Berssio (4a)
Bering x Danseuse Classique
1er Cluny - Plat 2450m
13/08
2012
Berssio (4a)
Bering x Danseuse Classique
1er Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
28/04
2012
Rhialco (7a)
Dom Alco x Fhilida
2ème Prix Ingre, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
 
18/04
2012
Berssio (4a)
Bering x Danseuse Classique
1er Chantilly - Plat 2600m
 
27/03
2012
Berssio (4a)
Bering x Danseuse Classique
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
18/03
2012
Rhialco (7a)
Dom Alco x Fhilida
3ème Prix Troytown, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
 
06/11
2011
Rhialco (6a)
Dom Alco x Fhilida
2ème Prix la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1) - Steeple 5500m
 
09/10
2011
RHIALCO (6a)
Dom Alco x Fhilida
1er Prix Heros XII, Auteuil (Gr 3) - 0m
 
06/09
2011
Rhialco (6a)
Dom Alco x Fhilida
1er Auteuil - 0m
 
02/04
2011
Rhialco (6a)
Dom Alco x Fhilida
2ème Prix Hypothese, Auteuil (Gr 3) - 0m
 
06/03
2011
Rhialco (6a)
Dom Alco x Fhilida
2ème Prix Juigne, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
 
21/11
2010
Rhialco (5a)
Dom Alco x Fhilida
2ème Léon Olry-Roederer, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
 
30/10
2010
RHIALCO (5a)
Dom Alco x Fhilida
1er Prix Claude Le Lorrain, Auteuil (L) - 0m
 
25/09
2010
Rhialco (5a)
Dom Alco x Fhilida
1er Auteuil - Haies 3900m
 
31/10
2009
RHIALCO (4a)
Dom Alco x Fhilida
1er Prix Triquerville, Auteuil (L) - Steeple 4100m
 
13/05
2009
Rhialco (4a)
Dom Alco x Fhilida
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
19/04
2009
Rhialco (4a)
Dom Alco x Fhilida
1er Auteuil - Haies 3600m
 
29/03
2009
Rhialco (4a)
Dom Alco x Fhilida
1er Moulins - 0m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
22/05
2024
Jaitroplaclasse H19
Secret Singer x Bibracje
Goffs UK - Spring HIT/PTP Sale 2024 Doncaster #688
-
23/01
2024
Jaitroplaclasse H19
Secret Singer x Bibracje
Goffs UK - January Sale 2024 Doncaster #33
Absent
26/08
2023
Come In H21
Prince Gibraltar x Palmarosa
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #1
5.000€
David LUMET
26/08
2023
Lieutenante F21
Cokoriko x Parallele
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #2
30.000€
Racheté
26/08
2023
Legende Du Large F21
Great Pretender x Parand
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #3
26.000€
Racheté
26/08
2023
Lewis De Grugy H21
Barastraight x Perle De Grugy
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #4
Absent
26/08
2023
Lanmaderlo H21
The Anvil x Persiflaura
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #5
15.000€
JH Bloodstock
26/08
2023
Pique Dame F21
Night Wish x Pique La Lune
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #6
8.000€
David LUMET
26/08
2023
Risk It All H21
No Risk At All x Popin's Du Berlais
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #7
30.000€
Patrick Vaughan
26/08
2023
La Baie Du Large F21
Great Pretender x Porquerollaise
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #8
16.000€
Racheté
26/08
2023
Le Zephir H21
Pour Moi x Porta Romana
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #9
Absent
26/08
2023
Kaki Of Lulu M21
Non Rien De Rien x Quadina
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #10
20.000€
JH Bloodstock
26/08
2023
Lester Mail H21
Great Pretender x Queenly Mail
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #11
18.000€
Racheté
26/08
2023
Lili Wave F21
Silverwave x Quezac Du Boulay
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #12
12.000€
Racheté
26/08
2023
Lutece Borget F21
Silverwave x Reine De Re
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #13
10.000€
CS Bloodstock
26/08
2023
So Far So Good F21
Goliath Du Berlais x Riska
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #14
18.000€
Susan e. Bramall
26/08
2023
Le Marbore H21
It's Gino x Rose D'ete
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #15
28.000€
Marine Pineda
26/08
2023
Lecosto H21
Victory Song x Sage Decision
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #16
8.000€
Racheté
26/08
2023
Royal Pont Aven H21
The Anvil x SAINT TROP
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #17
8.000€
Racheté
26/08
2023
Mister Du Brizais H21
Great Pretender x Sainte Du Brizais
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #18
31.000€
Davide SATALIA
26/08
2023
Louxor Du Breuil H21
Roman Candle x Sainte Roque
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #19
30.000€
Racheté
26/08
2023
Gazette Des Carres F21
Bathyrhon x Sans Reproche
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #20
15.000€
Racheté
26/08
2023
St Henri Detaillon H21
Goliath Du Berlais x Savage River
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #21
30.000€
Racheté
26/08
2023
Karbur Machin H20
Balko x Summer Cider
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #22
14.000€
Racheté
26/08
2023
Sunday Speed F21
Masked Marvel x Sunday Lucky
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #23
17.000€
JH Bloodstock
26/08
2023
Leader Du Temple H21
Elliptique x Templiere
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #24
12.000€
Amiable
26/08
2023
Lord St Georges H21
Estejo x Une Toulousaine
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #25
4.000€
Racheté
26/08
2023
Lucky D'ainay H21
Spanish Moon x Valley Strings
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #26
8.000€
Yannick Fouin
26/08
2023
Lefki Lises H21
Nirvana Du Berlais x Vega Esqua
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #27
16.000€
TJ Bloodstock
26/08
2023
Loup Du Large H21
Bathyrhon x Abu Dhabi
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #28
50.000€
Guillaume Fourrier
26/08
2023
Argos Des Rocs M20
Masked Marvel x Adamantina
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #29
14.000€
David Lumet
26/08
2023
Do Re Mix F21
Gemix x Al Doha
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #30
32.000€
SARL Trotting Bloodstock
26/08
2023
Lady Du Plessis F21
Cokoriko x Altesse Du Plessis
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #31
20.000€
Racheté
26/08
2023
Lazone Mome F21
Kapgarde x Amazone Mome
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #32
41.000€
Marine Pineda
26/08
2023
Lucky Du Large H21
Pastorius x Anna's Star
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #33
12.000€
Horse Racing Advisory
26/08
2023
Melody Royale F21
Roman Candle x ANNALOU
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #34
12.000€
JH Bloodstock
26/08
2023
Nemo Lises H20
Pastorius x Anne Of Brittany
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #35
20.000€
Amiable
26/08
2023
L'amiral D'ainay H21
Cokoriko x Apple's Manon
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #36
13.000€
Racheté
26/08
2023
Laristote H21
Born To Sea x Aurore De Rouhet
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #37
15.000€
JH Bloodstock
26/08
2023
St Michel Du Large H21
Great Pretender x Bijou Plage
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #38
17.000€
Racheté
26/08
2023
Lion Blue H21
Roman Candle x Brume De La Roque
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #39
12.000€
Amiable
26/08
2023
Lorraine Degrissay F21
Castle Du Berlais x Chipsfly
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #40
8.000€
Racheté
26/08
2023
Livadi H21
Voiladenuo x Chrysiland
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #41
22.000€
Joël Boisnard pour Ecurie Mme Patrick Boisnard
26/08
2023
Loustic De Grissay H21
Ivanhowe x Cocotte De Grissay
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #42
8.000€
Racheté
26/08
2023
My Dad H21
Nirvana Du Berlais x Comme Maman
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #43
10.000€
Amiable
26/08
2023
Legacy Reconce F21
Estejo x Coream
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #44
8.000€
Racheté
26/08
2023
Wallquatari H21
Waldpark x Dakatari
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #45
16.000€
JH Bloodstock
26/08
2023
Let Rock With Me F21
Kap Rock x Dance For Me
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #46
8.000€
Racheté
26/08
2023
Lolipop Rock H21
Fly With Me x Darling Rock
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #47
7.000€
JH Bloodstock
26/08
2023
Klopp Star H20
Balko x Daya Win
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #48
26.000€
TJ Bloodstock
26/08
2023
Lumiere Du Large F21
Great Pretender x Dissidente
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #49
Absent
26/08
2023
Lusqvarna H21
Non Rien De Rien x ELECTRA QUEEN
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #50
Absent
26/08
2023
Livre Du Large H21
Night Wish x Epice Du Large
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #51
10.000€
Racheté
26/08
2023
Leprince Du Gouet H21
Pour Moi x Flora Du Gouet
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #52
13.000€
Racheté
26/08
2023
Style De Bathy F21
Bathyrhon x Glinty
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #53
7.000€
Nicolas Godefroy
26/08
2023
Lucullus Degrissay H21
Castle Du Berlais x Grace De Grissay
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #54
8.000€
Racheté
26/08
2023
Lakadame F21
Great Pretender x Greenland
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #55
56.000€
SARL Trotting Bloodstock
26/08
2023
Puncheur H21
Planteur x Kamsy
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #56
10.000€
Racheté
26/08
2023
Koliath De Couely H21
Goliath Du Berlais x Kolivana
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #57
60.000€
JH Bloodstock
26/08
2023
Marshall Dagrostis H21
Herald The Dawn x KOYOTTE D'AGROSTIS
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #58
17.000€
PB Bloodstock / D. Satalia
26/08
2023
Le Roi Loth H21
Nirvana Du Berlais x La Bilbaude
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #59
15.000€
Yannick Fouin
26/08
2023
La Trattaria F21
Nirvana Du Berlais x La Trattoria
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #60
27.000€
TJ Bloodstock
26/08
2023
Electra Royale F21
Non Rien De Rien x Le Sete Millez
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #61
10.000€
Erwan Grall
26/08
2023
Libre De Choeur H20
Choeur Du Nord x Libre Lady
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #62
Absent
26/08
2023
N (manaia 2021) H21
Ultra x Manaia
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #63
Absent
26/08
2023
Shah H21
Walzertakt x Mina Hill
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #64
14.000€
CS Bloodstock
26/08
2023
Fanderik F21
Masked Marvel x In Love New
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #65
8.000€
Julien Merienne
20/08
2022
Le Clandestin H20
Walzertakt x Joie Du Tango
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #1
13.000€
Racheté
20/08
2022
Klovis Du Lin H20
Clovis Du Berlais x La Castelle
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #2
8.000€
Racheté
20/08
2022
La Baliste F19
Balko x La Symphonie
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #3
32.000€
STE D'ENTRAINEMENT LAGENESTE & MACAIRE
20/08
2022
Jerichow H19
Magneticjim x Louve De Siberie
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #4
Absent
20/08
2022
Eye Candy F20
Beaumec De Houelle x Louvisy
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #5
32.000€
SCEA ECURIE CAP ORNE
20/08
2022
Lud'or H20
Nom De D'la x Luna Lucky
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #6
5.000€
Erwan GRALL
20/08
2022
Ajman H20
Magneticjim x Luxana
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #7
11.000€
Dominique LE BRETON
20/08
2022
Kiwi De Ciergues H20
Blek x Magicielle
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #8
9.000€
Racheté
20/08
2022
Kezeg Goarem H20
Honolulu x Marguita For Ever
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #9
7.000€
Racheté
20/08
2022
Meme Pas Kap F20
Kapgarde x Mobilight
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #10
40.000€
STE D'ENTRAINEMENT DAVID COTTIN
20/08
2022
Jack Top H20
Top Trip x Nana De Boitron
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #11
11.000€
JH BLOODSTOCK LTD
20/08
2022
Ollowa Laujac F20
Waldpark x Ollowaine
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #12
Absent
20/08
2022
Kirsch Pepper H20
Great Pretender x Parand
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #13
22.000€
Amiable
20/08
2022
Jingle On The Rock H19
Kap Rock x Parisline
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #14
10.000€
Nick LITTMODEN
20/08
2022
Giorgia Rose F20
Kapgarde x Pegase Sixty One
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #15
27.000€
GATELODGE BLOODSTOCK LTD
20/08
2022
Colegram F20
Buck's Boum x Pique La Lune
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #16
15.000€
HAYFIELD STABLES
20/08
2022
Sysko H20
Bathyrhon x Poligirl
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #17
10.000€
JH BLOODSTOCK LTD
20/08
2022
Kern De Solzen H20
Tunis x Queyras
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #18
13.000€
T J BLOODSTOCK
20/08
2022
Jonquin H19
On Est Bien x Quinza
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #19
4.000€
Racheté
20/08
2022
Kirta F20
Balko x Rirta
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #20
11.000€
Racheté
20/08
2022
Joyau D'ainay H19
Muhtathir x Romance D'ainay
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #21
12.000€
Julien MERIENNE
20/08
2022
Koronatique F20
Voiladenuo x Royale Tique
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #22
20.000€
SARL Trotting Bloodstock
20/08
2022
Flying Money H20
No Risk At All x Sainte Iris
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #23
30.000€
STE D'ENTRAINEMENT DAVID COTTIN
20/08
2022
Santa Coko F20
Cokoriko x Santa Girl
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #24
17.000€
SARL Trotting Bloodstock
20/08
2022
Kontact Machine F20
Jeu St Eloi x SHERATANE
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #25
12.000€
Camille PELTIER
20/08
2022
Klap Forever H20
Non Rien De Rien x Silver For Apple's
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #26
22.000€
SARL Trotting Bloodstock
20/08
2022
L'as De Coeur H19
Konig Turf x Speed Des Cotieres
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #27
13.000€
STE D'ENTRAINEMENT DAVID COTTIN
20/08
2022
Kabuki H20
Bathyrhon x Spirit Of Ecstasy
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #28
14.000€
JH BLOODSTOCK LTD
20/08
2022
Triomphe De Maine H20
Cima De Triomphe x Spring Stroll
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #29
9.000€
Racheté
20/08
2022
Denham Black H20
Whitecliffsofdover x Sundaysun
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #30
6.000€
Racheté
20/08
2022
Kaprilia F20
Kap Rock x Txamantxoia
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #31
4.000€
Amiable
20/08
2022
Klovis Des Mottes H20
Clovis Du Berlais x Uzelle Des Mottes
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #32
12.000€
Racheté
20/08
2022
Vision De Loire F20
Buck's Boum x Vision D'automne
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #33
12.000€
Racheté
20/08
2022
Great Lahra F20
Great Pretender x Whoolahra
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #34
25.000€
SARL Trotting Bloodstock
20/08
2022
Prezienne Du Large F20
Great Pretender x Abu Dhabi
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #35
65.000€
SARL Trotting Bloodstock
20/08
2022
Koasti Des Plans H20
Coastal Path x Alicante De La See
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #36
Absent
20/08
2022
Kantagua Du Large F20
Great Pretender x Antagua
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #37
26.000€
Amiable
20/08
2022
Calamitique Jane F20
Castle Du Berlais x Antiseptique
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #38
13.000€
Gauthier GOURJAULT
20/08
2022
Kaporal D'ainay H20
Cokoriko x Apple's Manon
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #39
8.000€
Josh RYAN
20/08
2022
Jean De Gascogne H19
Kapgarde x Begum Vallis
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #40
Absent
20/08
2022
Kissmelody F20
Voiladenuo x Bird Of Honor
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #41
12.000€
SARL Trotting Bloodstock
20/08
2022
Catboy H20
Agent Secret x Cadouya Girl
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #42
9.000€
John Daniel MOORE
20/08
2022
Bal Bullier H20
Balko x Chesteli
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #43
15.000€
BG RACING SERVICE
20/08
2022
Gold Chiron H20
Nicaron x Chipie Du Rheu
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #44
10.000€
JH BLOODSTOCK LTD
20/08
2022
Karaktere D'enfer H20
Karaktar x Cinabella
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #45
9.500€
Céline LEQUIEN
20/08
2022
King Boy H20
Agent Secret x Cleni Girl
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #46
Absent
20/08
2022
Iparla F19
Great Pretender x Cykapri
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #47
20.000€
AGV KARWIN STUD
20/08
2022
Kiss The Angels H20
Walzertakt x Dance For Me
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #48
11.000€
Etienne D'ANDIGNE
20/08
2022
Kap In The Sky F20
Kapgarde x Diamond In The Sky
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #49
21.000€
AGV KARWIN STUD
20/08
2022
Kyd Bill H20
Cokoriko x Direine
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #50
6.000€
Racheté
20/08
2022
Kap Du Large H20
Kap Rock x Dissidente
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #51
4.000€
STE ENTRAINEMENT ERWAN GRALL
20/08
2022
Kinder Du Gouet H20
Gris De Gris x Dolly Du Gouet
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #52
8.500€
ELEVAGE THIERRY CYPRES
20/08
2022
Kastell Sapi F20
Triple Threat x Effluve Du Large
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #53
27.000€
Thierry CYPRES
20/08
2022
Kat Et Aime F20
Non Rien De Rien x ELECTRA QUEEN
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #54
20.000€
JB BLOODSTOCK / G MACAIRE
20/08
2022
Kemy Du Large H20
Kapgarde x Emy Chope
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #55
38.000€
RATHTURTIN STUD / JD MOORE
20/08
2022
Golden Joy H19
Conillon x Erbalonga
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #56
12.000€
Giada MENATO
20/08
2022
Mutha F20
Muhtathir x Estavita
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #57
11.000€
RATHTURTIN STUD / JD MOORE
20/08
2022
Karastic H20
Karaktar x Fantastic Sister
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #58
13.000€
Racheté
20/08
2022
Krill Du Large H20
Doctor Dino x FILLE DU LARGE
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #59
70.000€
Davide SATALIA
20/08
2022
Kam'n Gin H20
Kamsin x Gin Ta
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #60
8.000€
Giada MENATO
20/08
2022
Kricquet Royal H20
Clovis Du Berlais x Guardia Royale
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #61
11.000€
STE D'ENTRAINEMENT DAVID COTTIN
20/08
2022
Ma Turbulence F20
Masked Marvel x Hurricane Rina
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #62
22.000€
AGB AGENCY
20/08
2022
One Million Dreams H20
No Risk At All x Indian Lizzy
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #63
18.000€
NICK LITTMODEN RACING
20/05
2022
Jaitroplaclasse H19
Secret Singer x Bibracje
Arqana - Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud #31
110.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
21/08
2021
Imprevu Du Large H18
Kapgarde x Emy Chope
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #1
42.000€
JH BLOODSTOCK LTD
21/08
2021
Pretty King H19
Bathyrhon x Fleur De Maspie
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #2
12.000€
Racheté
21/08
2021
Job D'ete H19
Voiladenuo x Heure D'hiver
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #3
9.000€
Racheté
21/08
2021
Vassyly H19
American Devil x Inzeca
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #4
9.000€
SARL Trotting Bloodstock
21/08
2021
J'excel H19
Crossharbour x Ixelle Des Lumes
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #5
11.000€
Pierre-Jean FERTILLET
21/08
2021
Guarana F19
Bathyrhon x Kap Chic
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #6
13.000€
Amiable
21/08
2021
Josephine Du Large F19
Night Wish x Kayagua
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #7
6.000€
Racheté
21/08
2021
The Lovely Filly F18
American Devil x Kizzy Nizzy
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #8
8.000€
Amiable
21/08
2021
Kingflow H19
The Anvil x Lady Flow
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #9
20.000€
Racheté
21/08
2021
Golden Eyes H19
Joshua Tree x Les Yeux D'or
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #10
1.500€
Erwan GRALL
21/08
2021
Petillante F19
Bathyrhon x Loumie
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #11
30.000€
AGB AGENCY
21/08
2021
Jokera D'engilbert H19
Rail Link x Madhera D'engilbert
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #12
6.000€
Pierre-Jean FERTILLET
21/08
2021
Spes Milidino F18
Doctor Dino x Milita Has
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #13
27.000€
STE D'ENTRAINEMENT LAGENESTE & MACAIRE
21/08
2021
Nice Moon H19
Very Nice Name x Mosogna Moon
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #14
1.500€
Philippe LOISON
21/08
2021
Jeriko De Baune H19
Castle Du Berlais x Nouvelle D'estruval
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #16
8.500€
Philip FENTON
21/08
2021
Jour De Buis H19
Cokoriko x Olmantina
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #17
6.000€
Jacques CYPRES
21/08
2021
Jariv Des Bruyeres H19
Magneticjim x Omance
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #18
9.000€
ECURIE JULIEN JOUIN
21/08
2021
Santa Julia F19
Kapgarde x Poli Bamba
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #20
36.000€
STE D'ENTRAINEMENT DAVID COTTIN
21/08
2021
Palawan Du Mazet M19
Papal Bull x Princesse Du Large
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #21
3.000€
Amiable
21/08
2021
Jella Reponse F19
Al Namix x Question D'estruval
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #22
15.000€
Christophe BERTHELOT
21/08
2021
Jaguar Du Large H19
Pastorius x Rapsodie Sea
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #23
15.000€
Amiable
21/08
2021
In Your Jukebox H18
Jukebox Jury x Romance D'ainay
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #24
12.000€
ECURIE JULIEN JOUIN
21/08
2021
Jaipaletemps H19
Crossharbour x Royale Canaille
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #25
12.000€
Racheté
21/08
2021
Joliemome Du Gouet F19
Cokoriko x Santamel
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #26
20.000€
Amiable
21/08
2021
Mavrinka F19
Montmartre x Sereine
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #28
10.000€
Racheté
21/08
2021
Jazzy Machine F19
Coastal Path x Sixty Star
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #29
14.000€
Racheté
21/08
2021
General Moon H19
Le Havre x Sophie Royale
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #30
12.000€
Racheté
21/08
2021
Zambezi Passion H19
Kap Rock x Special Rose
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #31
7.000€
SARL MUSTANG
21/08
2021
Speed Buck's H19
Buck's Boum x Speedgirl
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #32
21.000€
MOANMORE STABLES LTD
21/08
2021
Night Aria F19
Kingfisher x Tekakwhita
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #33
5.000€
Racheté
21/08
2021
Diable D'ainay H18
Gris De Gris x Tempete D'ainay
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #34
33.000€
SARL Trotting Bloodstock
21/08
2021
Dino Of Hope H19
Doctor Dino x Terre D'espoir
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #35
18.000€
Racheté
21/08
2021
Tarte Aux Prunes F19
Very Nice Name x Toutonne
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #37
6.000€
Pierre-Jean FERTILLET
21/08
2021
Royal Turf H19
Konig Turf x Tuseurat
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #38
20.000€
Dominique BRESSOU
21/08
2021
Jump Des Mottes H19
Balko x Uzelle Des Mottes
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #40
28.000€
SARL Trotting Bloodstock
21/08
2021
Justmoi H19
Robin Du Nord x Verybella
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #41
16.000€
Racheté
21/08
2021
Jaguar Blue H19
Kamsin x Viola De La Roque
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #42
22.000€
Pierre-Jean FERTILLET
21/08
2021
Jazz Bond M19
Agent Secret x Vodka Redbulla
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #43
10.000€
Racheté
21/08
2021
Jusant H19
Free Port Lux x Vue Sur Mer
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #44
8.000€
Amiable
21/08
2021
Double Double You H19
Walzertakt x Wild Du Berlais
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #45
17.000€
STE D'ENTRAINEMENT MIKAEL MESCAM SAS
21/08
2021
Jeroboam Machin M19
Joshua Tree x Ya D'la Joie
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #46
10.000€
Vincent LE ROY
21/08
2021
Jazz De Berce H19
Zanzibari x Zephrichane
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #47
7.000€
Racheté
21/08
2021
Jewell Bourgogne H19
Willywell x Aleth
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #48
6.000€
Racheté
21/08
2021
Falcao De La Serre H19
Jeu St Eloi x Alix De Kerser
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #49
16.000€
RH BLOODSTOCK
21/08
2021
Sherkhan Royal H19
Crossharbour x ANNALOU
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #50
7.000€
Racheté
21/08
2021
Java Du Large F19
Pastorius x Antagua
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #51
22.000€
STE D'ENTRAINEMENT MIKAEL MESCAM SAS
21/08
2021
Apple's Coquine F18
Cokoriko x Apple's Maelys
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #52
22.000€
JH BLOODSTOCK LTD
21/08
2021
Joie De La Vie F19
Castle Du Berlais x Beconnaise
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #53
6.000€
Philippe COTTIN
21/08
2021
Jaitroplaclasse H19
Secret Singer x Bibracje
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #54
10.000€
T J BLOODSTOCK
21/08
2021
Junior De Grissay H19
Buck's Boum x Bonne Esperance
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #55
8.000€
Amiable
21/08
2021
Infane De Mee H18
Night Wish x Capelle De Mee
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #57
14.000€
Racheté
21/08
2021
Juste De Grissay H19
Jeu St Eloi x Chipsfly
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #58
11.000€
Nicolas GODEFROY
21/08
2021
You For Me H19
Choeur Du Nord x Conter Fleurette
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #59
22.000€
AGB AGENCY
21/08
2021
Jaq Magic H19
Cokoriko x Dame Magic
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #60
15.000€
Racheté
21/08
2021
Joie Du Large F19
Kapgarde x Danse Du Large
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #61
20.000€
Racheté
21/08
2021
Daram'tree F19
Joshua Tree x Daramakfi
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #62
3.500€
STE D'ENTRAINEMENT LAGENESTE & MACAIRE
21/08
2021
Jonas Du Large H19
Great Pretender x Donna Lavinia
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #65
23.000€
STE D'ENTRAINEMENT LAGENESTE & MACAIRE
21/08
2021
Jackfire Du Lin H19
Very Nice Name x Dyaze Du Lin
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #66
12.000€
Racheté
21/08
2021
Jacques D'anjou H19
Castle Du Berlais x Ultra D'anjou
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #67
16.000€
SARL Trotting Bloodstock
21/08
2021
Jumentos F19
Buck's Boum x Chrysiland
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #68
24.000€
AGB AGENCY
21/08
2021
I Found You F18
Voiladenuo x Kisis De La Pree
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #69
6.000€
Amiable
26/08
2020
Ivresseadeauville F18
Boris De Deauville x A Notre Sante
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #1
10.000€
Racheté
26/08
2020
Instant Precieux H18
Bathyrhon x Aliberty Monterg
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #2
16.000€
STE D'ENTRAINEMENT ETIENNE ET GREGOIRE LEENDERS
26/08
2020
Idaho De Lancray H18
Free Port Lux x Alisarine
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #3
10.000€
Racheté
26/08
2020
Amarica F18
Cokoriko x Amalina
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #4
10.000€
Racheté
26/08
2020
Milord Royal H18
Crossharbour x Anaga Succes
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #5
8.000€
Racheté
26/08
2020
Identite F18
Nidor x Apple's Noa
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #6
18.000€
JH BLOODSTOCK LTD
26/08
2020
Iban Roque H18
Bathyrhon x Baby Cat Delaroque
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #7
8.000€
Racheté
26/08
2020
Greyhound H18
Creachadoir x Beautyful
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #8
14.000€
JH BLOODSTOCK LTD
26/08
2020
Seidhun H18
American Devil x Best Life
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #9
7.000€
T J BLOODSTOCK
26/08
2020
Holebogosse H17
Crossharbour x Bibracje
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #10
18.000€
Hugo MERIENNE
26/08
2020
Ikono D'erin H18
Falco x Boule A Nougat
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #11
7.000€
Racheté
26/08
2020
Cadmoon M18
Spanish Moon x Cadeau De Shuil
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #12
8.000€
Adrien LACOMBE
26/08
2020
Invincible Power H18
Great Pretender x Coronet
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #13
19.000€
PEGASUS FARMS LTD
26/08
2020
Dalikam F18
Kamsin x Dalina
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #14
11.000€
SARL GUILLAUME MACAIRE
26/08
2020
Gardons La F18
Kapgarde x Dance For Me
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #15
12.000€
Racheté
26/08
2020
Ike H17
Sinndar x Danse D'amour
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #16
1.500€
Racheté
26/08
2020
Image Du Large F18
Kapgarde x Dissidente
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #17
27.000€
STE D'ENTRAINEMENT DAVID COTTIN
26/08
2020
Inzeo Du Gouet H18
Rail Link x Dolly Du Gouet
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #18
7.500€
Bertrand LEFEVRE
26/08
2020
Drop The Pilot H18
Protectionist x Droit E Devoir
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #19
16.000€
JH BLOODSTOCK LTD
26/08
2020
Iliade De Berce F18
Falco x Eurasie Des Francs
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #20
8.000€
Racheté
26/08
2020
Numerus Borget H18
Nicaron x Feuille De Route
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #21
27.000€
STE D'ENTRAINEMENT DAVID COTTIN
26/08
2020
Spes Fullboy H18
Diamond Boy x Full Passion
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #22
0€
26/08
2020
Gold For Louise F17
American Devil x Gold For Tina
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #23
28.000€
JH BLOODSTOCK LTD
26/08
2020
Gagnant H18
Montmartre x Grenadines Island
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #24
6.000€
26/08
2020
Horenta F18
Maresca Sorrento x Heure D'hiver
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #25
5.000€
Erwan GRALL
26/08
2020
Balkaeva F17
Balko x Kanaeva
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #25b
0€
26/08
2020
Houi Cherie F17
Cima De Triomphe x Joslaine
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #27
7.500€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
26/08
2020
Tennesee Basc H18
Top Trip x Kriska
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #28
6.000€
Sébastien CHEMIN
26/08
2020
Batman Royal H17
Crossharbour x La Vaillante
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #29
8.000€
Pierre-Jean FERTILLET
26/08
2020
Francobelge H18
Dunaden x Le Badie
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #30
12.000€
JH BLOODSTOCK LTD
26/08
2020
Gimmick H17
Sri Putra x Lena Moon
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #31
6.500€
Erwan GRALL
26/08
2020
Ratlaya H17
Cokoriko x Loubliana
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #32
5.000€
26/08
2020
Mademoiselle Apple F17
Crossharbour x Madame Apple's
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #33
35.000€
JH BLOODSTOCK LTD
26/08
2020
He Miss Fool F17
Dragon Dancer x Madisone Fool
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #34
5.500€
26/08
2020
Ivoiloud Paix H18
Voiladenuo x Maeloud'paix
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #35
16.000€
STE D'ENTRAINEMENT DANIEL ALLARD
26/08
2020
Icone De Berce F18
Tin Horse x Maracay
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #36
5.000€
Artus de BOISBRUNET ADELINE
26/08
2020
Miraj De Norval H17
Rajsaman x Minute Blonde
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #37
3.000€
Stéphane SEIGNOUX
26/08
2020
Intensement F18
Voiladenuo x Nanjing Saulaie
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #38
11.000€
Mikaël MESCAM
26/08
2020
Requieme H17
Sri Putra x Nathalie Royale
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #39
6.500€
Waldemar et Erika HIMMEL
26/08
2020
Orage Laujac F18
Great Pretender x Ollowaine
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #41
16.000€
Amiable
26/08
2020
Ivanochka F18
Voiladenuo x Ouchka
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #42
17.000€
Racheté
26/08
2020
Yamazetha F18
Great Pretender x Phantasie
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #43
20.000€
SARL Trotting Bloodstock
26/08
2020
Hold On Brion H17
Full Of Gold x Pibale
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #44
13.000€
Racheté
26/08
2020
A Johnny H17
No Risk At All x Princesse Pauline
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #45
17.000€
JH BLOODSTOCK LTD
26/08
2020
Jak Refine Of Lulu H18
Crossharbour x Quadina
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #46
8.000€
Mikaël MESCAM
26/08
2020
Amoroma Prince H17
Prince Gibraltar x Queen Emilie
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #47
5.500€
Philippe LOISON
26/08
2020
Immortelle F18
Boris De Deauville x Rive Gauche
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #48
23.000€
David COTTIN
26/08
2020
Rock Of Star M17
Nom De D'la x Rolie De Vindecy
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #49
25.000€
T J BLOODSTOCK
26/08
2020
Ileny Royale H18
Secret Singer x Royale Canaille
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #50
25.000€
JH BLOODSTOCK LTD
26/08
2020
Rumix De Clave H18
Gemix x Rue Linne
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #51
1.500€
Racheté
26/08
2020
Ingrandes F18
Voiladenuo x Silver For Apple's
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #52
27.000€
SARL Trotting Bloodstock
26/08
2020
Timon D'athenes H18
Top Trip x Sottovoce
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #53
5.000€
Racheté
26/08
2020
Isildur Meara M18
Feel Like Dancing x Spontanee Gravelle
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #54
5.000€
Racheté
26/08
2020
Ile Du Large F18
Great Pretender x Terre Et Mer
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #55
12.000€
Mikaël MESCAM
26/08
2020
Royal Devil H18
American Devil x Tuseurat
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #55b
12.000€
Mikaël Mescam
26/08
2020
Ironvouster M18
Night Wish x Turgit D'acadour
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #57
Absent
26/08
2020
Be A Nice Girl F18
Bathyrhon x Turgotine
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #58
23.000€
PEGASUS FARMS LTD
26/08
2020
Hywell H17
Honolulu x Turzinel
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #59
8.000€
ECURIE JULIEN JOUIN
26/08
2020
Icare Roque M18
Masked Marvel x Vahine Du Berlais
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #60
13.000€
SARL GUILLAUME MACAIRE
26/08
2020
Vainqueur Jaguen H18
Sinndar x Vandalixa
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #62
6.000€
Racheté
26/08
2020
Khazar Lises H18
Top Trip x Vega Esqua
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #63
8.000€
Racheté
26/08
2020
Happy Roque F17
Crillon x Volte De La Roque
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #64
13.000€
Camille PELTIER
26/08
2020
Wildtakt F18
Walzertakt x Wild Du Berlais
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #65
10.000€
B&R CONSULTING
18/11
2019
Burn Out H13
Saddler Maker x Queenhood
Arqana - Autumn sale Deauville #185
50.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
01/07
2018
Grace De Grissay F16
Rail Link x Ninon De Grissay
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #1
15.000€
BRIDGE CONSIGNMENT LTD
01/07
2018
Ferry All H15
No Risk At All x Ohe Les Aulmes
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #2
45.000€
JH BLOODSTOCK LTD
01/07
2018
Orchidees F16
Spider Flight x Orchidee Divine
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #3
7.000€
Racheté
01/07
2018
Canardeur H15
Lauro x Perle Des Cotieres
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #4
Absent
01/07
2018
Savines Le Lac F16
Policy Maker x Perle Des Cotieres
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #5
Absent
01/07
2018
King Plasence M16
Deportivo x Plasence Surprise
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #6
Non vendu
01/07
2018
Pamyr M16
Vertigineux x Polissa
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #7
3.000€
Racheté
01/07
2018
Walk With Paul F16
Walk In The Park x Polyfirst
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #8
24.000€
Racheté
01/07
2018
Manyara Passion F15
Fine Grain x Popirone
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #9
6.000€
Racheté
01/07
2018
Guamome H16
Puit D'or x Quamone
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #10
3.000€
Racheté
01/07
2018
Gloups F16
Kapgarde x Quobalt
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #11
52.000€
Racheté
01/07
2018
Reder Noz F15
Dunkerque x River Flyer
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #12
6.000€
Racheté
01/07
2018
Gelboe De Chanay F16
Rail Link x Rose Celebre
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #13
16.000€
AGB AGENCY
01/07
2018
Green Bearn H15
Diamond Green x Royale Malaisie
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #14
18.000€
AGENCE BHB
01/07
2018
Fanille Du Large F15
Blue Bresil x Buck's Bo Bo
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #15
9.000€
Racheté
01/07
2018
Galet Des Fosses H16
Maresca Sorrento x Sara Des Fosses
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #16
16.000€
BUTEL Patricia
01/07
2018
Boshako H16
Dragon Dancer x Shakkirah
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #17
5.000€
Racheté
01/07
2018
Granitiere F16
Martaline x Sharonne
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #18
16.000€
LEENDERS Gabriel
01/07
2018
Madame Aliette F16
Martaline x Sigune Pierji
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #19
8.000€
PLANQUE Jerry
01/07
2018
Tidzit H15
Full Of Gold x Etoile Du Toubkal
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #20
10.000€
Racheté
01/07
2018
Sandy Malpic H16
Rail Link x Simla Snow
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #21
Non vendu
01/07
2018
Speed Mick Silver M16
Silver Frost x Speedgirl
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #22
18.000€
LE ROY Vincent
01/07
2018
Gardahia F16
Cokoriko x Sun Queen
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #23
Absent
01/07
2018
Gastibelza F16
Crossharbour x Sydney Australia
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #24
10.000€
LEENDERS Gabriel
01/07
2018
Elchrrabi H15
Saddex x Kalica
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #25
8.000€
Racheté
01/07
2018
Pola Chance F16
Boris De Deauville x Take A Chance
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #26
5.500€
HAWKE Nigel J.
01/07
2018
Gwennoline F16
Balko x Ugoline
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #27
20.000€
HAWKE Nigel J.
01/07
2018
Glenfarklas H16
Balko x Une Fleur Somoza
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #28
2.500€
Racheté
01/07
2018
Gibbon De Berce H16
Falco x Uranie De Berce
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #29
11.000€
LUMET David
01/07
2018
Gangster Modern H16
Racinger x Urcane De Vati
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #31
15.000€
Racheté
01/07
2018
Fiona Du Tabert F15
Baloo Du Camp x Vahinee Du Tabert
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #32
11.000€
Racheté
01/07
2018
Gandalf Du Roc H16
Youmzain x Val'luna
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #33
8.500€
DUCHENE Jérôme
01/07
2018
Sainte Vallee F15
Saint Des Saints x Valle Fleurie
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #34
7.000€
Racheté
01/07
2018
Geronimo Du Gite H16
Sunday Break x Vamp De St Sulpice
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #36
1.500€
Racheté
01/07
2018
Go Star H16
Marshall x Venus Moriviere
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #37
6.000€
LUMET David
01/07
2018
Grace De Choisel F16
Kapgarde x Best Of Choisel
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #38
20.000€
Racheté
01/07
2018
Cavelier Delasalle H15
George Vancouver x Black Truffle
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #39
9.000€
Racheté
01/07
2018
Gregeois D'erin H16
Special Kaldoun x Boule A Nougat
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #41
9.000€
DES JAMONIERES Christophe
01/07
2018
Kadabalko F15
Balko x Bronnsa
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #42
12.000€
STUDD John
01/07
2018
Ready Gift F15
Denham Red x Cadeau De Shuil
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #43
3.000€
Racheté
01/07
2018
Flou Artsistique H15
Cokoriko x Castagnette Iii
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #44
Absent
01/07
2018
Charisk M16
No Risk At All x Chatanga
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #45
10.000€
DELAUNAY Jérôme
01/07
2018
Edgarina F16
Spanish Moon x Deviolina
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #46
8.000€
Racheté
01/07
2018
Duzzourro M16
Anabaa Blue x Dulcica
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #47
2.000€
Non vendu
01/07
2018
Sun D'art H16
Sunday Break x Faena D'artagnan
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #48
7.000€
POIRIER Arnaud
01/07
2018
Full Spes H16
Al Namix x Full Passion
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #49
11.500€
LE ROY Vincent
01/07
2018
Fandango De Chanay H15
Lord Du Sud x Isle De Reve
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #50
3.000€
Racheté
01/07
2018
Gartoidla M16
Khalkevi x Jimanji
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #51
12.000€
Racheté
01/07
2018
Guardia Top F16
Top Trip x Jour De Chance
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #52
12.000€
HAWKE Nigel J.
01/07
2018
Fentus Stang Blun H15
Vatori x Koantig Stangblun
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #53
1.500€
LUMET David
01/07
2018
Golden Mome F16
Racinger x Lamoune
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #54
8.000€
DES JAMONIERES Christophe
01/07
2018
Le Paullac H15
Poliglote x La Fresnaie
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #55
Absent
01/07
2018
Gimbull H16
Lord Du Sud x Leha
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #56
12.000€
Racheté
01/07
2018
Field Du Gouet M15
Rajsaman x Lit
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #57
9.000€
Racheté
01/07
2018
Wapi Tim H16
Sumitas x Litanie
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #58
2.000€
Retiré
01/07
2018
Eklat F16
Kap Rock x Lucky Saddle
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #59
11.000€
Racheté
01/07
2018
Roxane Magic F16
Falco x Luth Magic
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #60
3.000€
Racheté
01/07
2018
Fee Des Bruyeres F15
Al Namix x Luttica
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #61
10.000€
Racheté
01/07
2018
Fourtout H15
Honolulu x Madisone Fool
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #62
8.000€
T J BLOODSTOCK
01/07
2018
Mick Pastor H16
Meshaheer x Mick Oceane
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #63
7.000€
MESCAM Mikaël
03/11
2017
Hysope F17
Crossharbour x Varouka Gaugain
Osarus - Vente d'obstacle Maisons-Laffitte #117
8.000€
Racheté
03/11
2017
Holebogosse H17
Crossharbour x Bibracje
Osarus - Vente d'obstacle Maisons-Laffitte #132
7.000€
Racheté
05/07
2017
Emir Sacree H14
Network x Altesse Sacree
Arqana - Vente d'Eté Deauville #129
150.000€
Racheté
28/04
2015
Aar H13
Kingsalsa x Alexia Fedorovna
Osarus - Breeze Up La Teste La Teste de Buch #24
Absent
28/04
2015
Jour De Vent M13
Zamindar x Happy Town
Osarus - Breeze Up La Teste La Teste de Buch #45
10.000€
MONFORT PATRICK
17/11
2014
Bakkies H13
Irish Wells x Ama
Arqana - Vente d'Automne Deauville #309
6.500€
PINGAUD Nadia
02/07
2014
Romeu Has H11
Martaline x Royale Lombok
Arqana - Vente d'Été Deauville #109
50.000€
O'TOOLE Margaret
02/07
2014
Tonnerre D'ainay H12
Martaline x Etoile D'ainay
Arqana - Vente d'Été Deauville #151
45.000€
MILAVEAU Stephane
02/07
2014
Comique D'ainay H12
Enrique x Evermine
Arqana - Vente d'Été Deauville #154
35.000€
MILAVEAU Stephane
29/04
2014
Alto Adige M12
Vespone x Tempola
Osarus - Breeze Up Pornichet #18
6.000€
AGENCE FIPS
29/04
2014
Bindella M12
Gentlewave x Beaumont
Osarus - Breeze Up Pornichet #37
6.500€
NATAF PAUL
29/04
2014
Chiverny H12
Whipper x Courances
Osarus - Breeze Up Pornichet #45
9.000€
SINE SYLVIE
29/04
2014
N (de Broceliande 2012) M12
Westerner x De Broceliande
Osarus - Breeze Up Pornichet #48
7.000€
AGENCE FIPS
29/04
2014
Jour Jo M12
King's Best x Happy Town
Osarus - Breeze Up Pornichet #61
15.000€
07/11
2013
Bluesky Valley F
Anabaa Blue x Toscane De L'aube
Osarus - Session d'obstacle du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #188
3.000€
ASSOCIATION MAROCAINE
02/07
2013
Asteroide D'albain H10
Dom Alco x Naiade Du Moulin
Arqana - Vente d'Eté Deauville #95
48.000€
HB
19/11
2012
Vataliss H09
Saint Des Saints x Kadalia
Arqana - Vente d'Automne Deauville #197
5.000€
DESVAUX Mireille

Derniers Shows

DateLotClassement
05/09
2012
Absolute Royale F10
Discover D'auteuil x Faste Royale
AQPS Ouest - SHOW AQPS OUEST Le Lion d'Angers #43
Non classé

Contact

Ecurie de la Ridaudière
Ecurie de la Ridaudière
49370 Bécon-les-Granits
Contact : Lumet David
Tél. 06 08 45 51 14