AGA KHAN STUDS

Rimaud Georges - Haras de Bonneval 14270 Le Mesnil Mauger
Tél. 02 31 48 18 60 - Visiter le site internet

L'un des plus beaux élevages au monde, né il y a près d'un siècle et développé depuis 60 ans par S.A. l'Aga Khan. La partie française comporte 4 entités, dont le Haras de Bonneval, sous la direction de Georges Rimaud.

L'implication du nom de l'Aga Khan dans les courses européennes en général et françaises en particulier est considérable depuis le 1e achat de chevaux en 1921 de la part de l'Aga Khan III, grand père de l'actuel Aga Khan IV.

Ce dernier n'a cessé de faire développer son écurie depuis qu'il a prise en main en 1960, des suites de la mort accidentelle de son père, le Prince Aly Khan. Ce développement est passé notamment par les acquisitions complètes des effectifs de deux grands élevages, ceux de François Dupré et Marcel Boussac, puis 25 ans plus tard de celui de Jean-Luc Lagardère. Avec François Mathet puis Alain de Royer-Dupré, l'Aga Khan a toujours entretenu un important effectif à l'entraînement à Chantilly. C'est aujourd'hui la moitié de sa production en âge de courir qui est préparée à Chantilly, sur le site d'Aiglemont dont l'écurie est composée de 108 boxes.

Côté élevage, la part française a été augmentée dans les années 2000 avec le réveil de St-Crespin qui accueille la jumenterie, la réouverture de Bonneval en 2001 où sont stationné les étalons ainsi que les chevaux de la clientèle extérieure, et donc l'achat d'Ouilly avec les chevaux "Lagardère", soit plus de 200 éléments supplémentaires en 2005.

Un des plus puissants  propriétaire-éleveur du monde, l'actuel Aga Khan a fait naître de plus de 100 gagnants individuels de Gr.1. Ne serait-ce que dans les années 2000, en France, l'Aga Khan a remporté 3 fois le Prix de l'Arc de Triomphe, avec Sinndar, Dalakhani et Zarkava. Lors du week-end de l'Arc de Triomphe en 2009, la casaque verte à épaulettes rouges a réalisé l'exploit unique en son genre de remporter 7 courses de Groupe ! Cette série a été réussie, dans l'ordre chronologique, par Manighar (Prix de Chaudenay Gr.3), Varenar (Prix de la Forêt Gr.1), Daryakana (Prix de Royallieu Gr.2), Rosarana (Prix Marcel Boussac Gr.1), Siyouni (Prix Jean-Luc Lagardère Gr.1), Shalanaya (Prix de l'Opéra Gr.1), Alandi (Prix du Cadran Gr.1).

Fille de l'Aga Khan, la Princesse Zahra développe sa propre jumenterie, avec laquelle elle a déjà donné naissance à 2 championnes, Mandesha et Darjina.


HARAS DE BONNEVAL

Les haras de l'Aga Khan en France couvrent maintenant 600 hectares de belle terre en Normandie, dont environ 130 appartiennent au Haras de Bonneval, haras où se situe la station d’étalons et où les juments n'appartenant pas à l'Aga Khan sont logées.

En contraste direct avec Saint-Crespin, Bonneval est un haras moderne qui a été spécialement conçu dans les années 1970. Le bâtiment principal est une cour construite en demi-cercle, situé au bas d’une colline. Ce demi-cercle a été choisi comme modèle afin d’assurer que chaque box pour les juments et les foals soit exposé un maximum au soleil. Bonneval est resté en sommeil durant les années 1990 avant d’être ouvert à nouveau par l’Aga Khan sous la direction de Georges Rimaud et de nouveaux bureaux administratifs ont été construits au sommet de la colline dominant le haras.

Après avoir accueilli l'australien Redoute's Choice pendant deux saisons, puis Makfi durant une année ou encore Charm Spirit, la station d’étalon a été remise à neuf à la réouverture de Bonneval afin d’y installer des étalons de grande classe tels que Siyouni, Zarak et Dariyan pour recevoir des juments de qualité. L’investissement permanent dans l’infrastructure comprenait des projets tels que rénover les clôtures de tous les paddocks et construire des routes d’accès supplémentaires pour circuler à travers le haras.

HARAS DE SAINT-CRESPIN

Acquis en 1927, Saint-Crespin est le premier haras Aga Khan, utilisé comme haras privé et réservé exclusivement aux juments Aga Khan. Il est voisin à 1 kilomètre du Haras de Bonneval et couvre environ 185 hectares. Malgré cette situation rurale si tranquille il y a une clinique vétérinaire chirurgicale à seulement 5 minutes de là.

Autant que l’architecture traditionnelle normande des bâtiments en colombages, les lisses blanches qui entourent les paddocks sont un autre aspect esthétique important de Saint-Crespin. L’entrecroisement de ses clôtures offre une vue spectaculaire à travers la vallée d’Auge. Récemment un barn de 20 box et de nouveaux aménagements d’accès à travers le haras ont été construits. Tout ce travail de développement à Bonneval et Saint-Crespin a été fait en fonction de leur caractère rustique du Pays d’Auge, préservant autant que possible l’héritage architectural du site. Ce haras a donné son nom au champion Saint Crespin III, vainqueur du Prix de l'Arc de Triomphe en 1959.

HARAS D'OUILLY

Les haras français de l’Aga Khan se sont agrandis en 2005 avec l’acquisition des haras du défunt Jean-Luc Lagardère.

Les 60 hectares du Haras du Val Henry ont été revendus. Les jeunes chevaux sont élevés sur les 250 hectares du Haras d’Ouilly. Les chevaux de grande qualité qui ont été produits sur les pâturages d’Ouilly sont légion. L'année de l'acquisition, en 2005, Cherry Mix, Valixir, Vadawina et Carlotamix ont gagné des Gr.1 après y avoir été élevés. Jean-Luc Lagardère avait acheté ce haras au début des années 80, alors qu'il avait été transformé en ferme d'élevage pour bovins. Mais il faut savoir qu'auparavant, Ouilly avait été le quartier général de l'élevage tête de liste de François Dupré, détenteur du crack Tantième dans les années 50. Après sa disparition, son effectif de chevaux avait d'ailleurs intégré dans son intégralité (les chevaux mais pas les terres) les rangs de l'Aga Khan. Fait symbolique, 4 des 7 grands vainqueurs de l'Aga Khan lors du week-end de l'Arc de Triomphe, Rosanara, Siyouni, Varenar et Manighar, proviennent de souches conçues au Haras d'Ouilly par Jean-Luc Lagardère.


HARAS DE TUPOT

En plus des infrastructures d’entraînement à Aiglemont, l’Aga Khan a également acquis un haras de pré-entraînement sur 80 hectares à Tupot, juste à 10 minutes d’Ouilly. Ici, les yearlings sont débourrés et montés sur une piste tout temps de 1600 m. Les chevaux en provenance des centres d’entraînement français qui ont besoin de repos ou d’un peu de récupération viennent à Tupot. Vahorimix, retiré, est maintenant un cheval leader pour les jeunes ici.

LA PARTIE IRLANDAISE

Les haras de l'Aga Khan s'étendent également en Irlande sur 4 entités de 1100 hectares au total, partagées en Sheshoon Stud, pour l'élevage privé près de Kildare où a été élevé Harzand, le gagnant du Derby d'Epsom et de l'Irish Derby 2016, et Gilltown Stud, à 10 kilomètres, pour l'accueil des juments extérieures aux étalons.

Etalons

Erevann 2019
Dubawi x Ervedya
8.000€
(2024)
Siyouni 2007
Pivotal x Sichilla
200.000€
(2024)
Vadeni 2019
Churchill x Vaderana
18.000€
(2024)
Zarak 2013
Dubawi x Zarkava
60.000€
(2024)
Détails de l'étalon

Dernières actualités

Disparition de l'étalon Dariyan, ancienne gloire des Aga Khan Studs

Alors qu'il faisait la monte au Haras du Mont-Goubert cette année, Dariyan, ancien vainqueur du Prix Ganay (Gr.1) pour l'élevage et la casaque des Aga Khan Studs, est malheureusement décédé la semaine dernière, le père du gagnant de Groupe Mister Saint Paul ayant en effet contracté une maladie ayant nécessité son euthanasie.

Oaks pour Ezeliya : un classique qui échappait encore à 2 légendes des courses

La toute petite mais drôlement bonne Ezeliya a fait grosse impression dans les Oaks pour l'entraîneur irlandais Dermot Weld, mais a surtout marqué une page d'histoire pour 2 légendes des courses. Le Prince Karim Aga Khan, et l'étalon Dubawi, ces deux "monuments" du turf européen, n'avaient encore jamais brillé dans le classique d'Epsom !!

En images

Performances

Top vainqueurs

Ezeliya F21

Dubawi x Eziyra

Betfred Oaks (Group 1) (British Champions Series) (Fillies) (1) 3yo, Epsom (Gr 1), Irish Stallion Farms Ebf Salsabil Stakes (Group 3) 3yo, Navan (Gr 3), Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden (Ire Incentive Race) 2yo, Cork

Rouhiya F21

Lope De Vega x Rondonia

Emirates Poule d'Essai des Pouliches, Parislongchamp (Gr 1), Prix la Bamba, Deauville, 3ème Prix du Louvre, Parislongchamp, 3ème Prix Barquette, Saint-Cloud

Tahiyra F20

Siyouni x Tarana

Coolmore America Justify" Matron Stakes (Group 1) (Fillies & Mares) 3yo+", Leopardstown (Gr 1), Coronation Stakes (Group 1) (British Champions Series) (Fillies) (1) 3yo, Ascot (Gr 1), Tattersalls Irish 1 000 Guineas (Group 1) (Fillies) 3yo, Curragh (Gr 1), Moyglare Stud Stakes (Group 1) (Fillies) 2yo, Curragh (Gr 1), 2ème Qipco 1000 Guineas Stakes (Group 1) (British Champions Series) (1) 3yo, Newmarket (Gr 1), 3ème Queen Elizabeth Ii Stakes (Sponsored By Qipco) (Group 1) (British Champions Mile) (1) 3yo+, Ascot (Gr 1), Colm Quinn Bmw Irish Ebf Fillies Maiden (Ire Incentive Race) 2yo, Galway

Vadeni M19

Churchill x Vaderana

Coral-Eclipse (Group 1) (British Champions Series) (1) 3yo+, Sandown (Gr 1), Qatar Prix du Jockey Club, Chantilly (Gr 1), Prix de Guiche, Chantilly (Gr 3), 2ème Qatar Prix de l'Arc de Triomphe, Parislongchamp (Gr 1), 3ème Irish Champion Stakes (Group 1) 3yo+, Leopardstown (Gr 1), 3ème Prix de Conde, Chantilly (Gr 3), Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville, Prix de l'Hippodrome de Compiegne, La Teste de Buch

Tarnawa F16

Shamardal x Tarana

Longines Breeders Cup Turf, Keeneland (Gr 1), Prix de l'Opera Longines, Parislongchamp (Gr 1), Qatar Prix Vermeille, Parislongchamp (Gr 1), Moyglare ''Jewels'' Blandford Stakes (Group 2) (Fillies & Mares) 3yo+, Curragh (Gr 2), Grant Thornton Ballyroan Stakes (Group 3) 3yo+, Leopardstown (Gr 3), Irish Stallion Farms Ebf Give Thanks Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+, Cork (Gr 3), Irish Stallion Farms Ebf Give Thanks Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+, Cork (Gr 3), Irish National Stud Racing Irish Ebf Blue Wind Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+, Naas (Gr 3), 2ème Qatar Prix de l'Arc de Triomphe, Parislongchamp (Gr 1), 2ème Irish Champion Stakes (Group 1) 3yo+, Leopardstown (Gr 1), 2ème Staffordstown Stud Stakes (Listed Race) (Fillies) 2yo, Navan (L), 3ème Irish Stallion Farms Ebf Salsabil Stakes (Listed Race) (Fillies) 3yo, Navan (L), Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden 3yo, Leopardstown

Récentes performances

14/06
2024
SUMIHA (4a)
Sea The Stars x
1er Darley Munster Oaks Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+, Cork (Gr 3) - Plat 2400m
 
14/06
2024
Selemiah (3a)
Golden Horn x Shendeliya
3ème Dieppe - Plat 2400m
13/06
2024
Rodainah (4a)
Le Havre x Rondonia
2ème Parislongchamp - Plat 2400m
12/06
2024
Likasa (3a)
Sea The Stars x Likala
2ème Compiegne - Plat 2000m
10/06
2024
Shamarkand (3a)
Harzand x Shamkala
1er Craon - Plat 2400m
09/06
2024
Zarir (4a)
Frankel x Zarshana
3ème La Coupe, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 2000m
09/06
2024
Parabak (9a)
Maxios x Parandeh
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
06/06
2024
Timourid (7a)
Gleneagles x
1er Leopardstown - Plat 1800m
 
06/06
2024
TARAWA (4a)
Shamardal x
1er Irish Stallion Farms Ebf Glencairn Stakes (Listed) 3yo+, Leopardstown (L) - Plat 1800m
 
06/06
2024
Keshapour (3a)
Oasis Dream x Kestila
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
05/06
2024
Shastana (3a)
Bated Breath x Shafia
2ème Tarbes - Plat 2300m
04/06
2024
Darabukkah (3a)
Zarak x Dariyba
3ème Saint-Cloud - Plat 3000m
04/06
2024
Nardaran (3a)
Waldgeist x Narniyn
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
04/06
2024
Elamaz (4a)
Gleneagles x Emiyna
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
01/06
2024
Zerafa (3a)
Dariyan x Zerkaza
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
31/05
2024
Rauzan (4a)
Australia x Rayisa
1er Tramore - Haies 4340m
 
31/05
2024
Beshtani (4a)
Siyouni x Beshara
2ème Epsom - Plat 1700m
 
31/05
2024
EZELIYA (3a)
Dubawi x Eziyra
1er Betfred Oaks (Group 1) (British Champions Series) (Fillies) (1) 3yo, Epsom (Gr 1) - Plat 2400m
 
30/05
2024
Elbaz (3a)
Siyouni x Elennga
1er Parislongchamp - Plat 1600m
29/05
2024
Bahayra (4a)
Lope De Vega x Baiyouna
2ème Dieppe - Plat 2200m
26/05
2024
Shembala (4a)
Cracksman x Shebella
2ème Prix Vicomtesse Vigier, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 3100m
26/05
2024
Hanalia (3a)
Sea The Stars x
1er Curragh - Plat 2000m
 
25/05
2024
Dilawar (7a)
Dubawi x Dolniya
2ème 102e Gp de Bordeaux - 4e Et. du Defi du Galop - Georges Camprubi, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1900m
25/05
2024
Sumiha (4a)
Sea The Stars x
2ème Al Basti Equiworld Dubai Orby Stakes (Listed Race) 4yo+, Curragh (L) - Plat 2400m
 
25/05
2024
SIBAYAN (3a)
Blame x Sirrin
1er 168eme Derby du Midi, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1900m
23/05
2024
CALANDAGAN (3a)
Gleneagles x Calayana
1er Prix Hocquart, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 2200m
21/05
2024
Masaiya (3a)
Camelot x Maysiyana
3ème Angers - Plat 2100m
20/05
2024
Eyvann (4a)
Lope De Vega x Eytarna
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
20/05
2024
Kotgar (3a)
Wootton Bassett x Kotama
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
20/05
2024
Momour (10a)
Mizzen Mast x Mouraniya
3ème Wissembourg - Plat 3000m
20/05
2024
Selemiah (3a)
Golden Horn x Shendeliya
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
20/05
2024
Shamsabad (9a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
19/05
2024
Dayshann (6a)
Golden Horn x Dayita
1er La Zarzuela - Plat 2000m
 
19/05
2024
Tarawa (4a)
Shamardal x
3ème Owenstown Stud Stakes (Listed Race) 3yo+, Naas (L) - Plat 1400m
 
17/05
2024
Ridhaz (3a)
Iffraaj x
1er Leopardstown - Plat 1600m
 
12/05
2024
Shurayk (4a)
Siyouni x Shumaila
2ème Praha - Plat 2200m
 
12/05
2024
Dalmanndi (4a)
Siyouni x Dalma
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
12/05
2024
ROUHIYA (3a)
Lope De Vega x Rondonia
1er Emirates Poule d'Essai des Pouliches, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1600m
12/05
2024
Shehiyr (11a)
Acclamation x Shemiyla
2ème Carcassonne - Plat 2650m
11/05
2024
Kotari (5a)
Nathaniel x Kotama
1er Ascot - Plat 2400m
 
11/05
2024
SHARTASH (4a)
Invincible Spirit x
1er Pertemps Network Spring Trophy Stakes (Listed Race) (1) 3yo+, Haydock (L) - Plat 1400m
 
08/05
2024
Zeyzoun (10a)
Excelebration x Zayanida
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
06/05
2024
Mirabad (5a)
Gleneagles x Mila
2ème Kempton - Haies 3200m
 
06/05
2024
Ashghar (5a)
Wootton Bassett x Ashtaneh
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
05/05
2024
Kotari (5a)
Nathaniel x Kotama
1er Salisbury - Plat 1980m
 
05/05
2024
Zerafa (3a)
Dariyan x Zerkaza
3ème Parislongchamp - Plat 2200m
04/05
2024
EZELIYA (3a)
Dubawi x Eziyra
1er Irish Stallion Farms Ebf Salsabil Stakes (Group 3) 3yo, Navan (Gr 3) - Plat 2000m
 
04/05
2024
Ashutor (10a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
02/05
2024
Saganti (3a)
Zarak x Saghaniya
3ème Prix de Suresnes, Chantilly (L) - Plat 2000m
01/05
2024
Eyvann (4a)
Lope De Vega x Eytarna
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
01/05
2024
Parabak (9a)
Maxios x Parandeh
1er Carcassonne - Plat 2650m
01/05
2024
Dolayli (5a)
Siyouni x Dolniya
3ème Prix du Muguet, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 1600m
01/05
2024
Elamaz (4a)
Gleneagles x Emiyna
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
29/04
2024
Hasna (3a)
Sea The Moon x
1er Naas - Plat 2080m
 
28/04
2024
Shembala (4a)
Cracksman x Shebella
2ème Prix de Barbeville, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 3000m
28/04
2024
Sadwada (3a)
Zoustar x Sadiqa
2ème Auch - Plat 2000m
28/04
2024
Zarir (4a)
Frankel x Zarshana
2ème Prix Ganay, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2100m
28/04
2024
Laldann (9a)
Medicean x Loredana
1er Merano - Plat 3500m
 
27/04
2024
Vazirhan (3a)
English Channel x Vazira
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
27/04
2024
Shamarkand (3a)
Harzand x Shamkala
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
26/04
2024
Razdan (6a)
Zoffany x Rayna
1er Downpatrick - Haies 3760m
 
26/04
2024
Sumiha (4a)
Sea The Stars x
2ème Irish Stallion Farms Ebf Noblesse Stakes (Listed Race) (Fillies & Mares) 4yo+, Cork (L) - Plat 2420m
 
26/04
2024
Shadizi (3a)
Siyouni x Shanndiyra
1er Chantilly - Plat 1400m
26/04
2024
Sharinay (3a)
Harzand x
1er Cork - Plat 1600m
 
24/04
2024
Kotgar (3a)
Wootton Bassett x Kotama
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
22/04
2024
Shehiyr (11a)
Acclamation x Shemiyla
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
21/04
2024
Dilawar (7a)
Dubawi x Dolniya
3ème Le Vase d'Argent - 3eme Etape du Defi du Galop, Toulouse (L) - Plat 2000m
21/04
2024
Momour (10a)
Mizzen Mast x Mouraniya
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 3100m
21/04
2024
Mirabad (5a)
Gleneagles x Mila
1er Wincanton - Haies 3040m
 
20/04
2024
Shartash (4a)
Invincible Spirit x
1er Thirsk - Plat 1400m
 
20/04
2024
Shastana (3a)
Bated Breath x Shafia
1er Tarbes - Plat 2300m
20/04
2024
Ashiktash (5a)
Tamayuz x Ashiqana
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
19/04
2024
Afadil (5a)
Camelot x Afsheen
3ème Aintree - Haies 3300m
 
19/04
2024
Siyandra (3a)
Medaglia D'oro x Siyarafina
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
18/04
2024
Rouhiya (3a)
Lope De Vega x Rondonia
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
18/04
2024
Zeyzoun (10a)
Excelebration x Zayanida
1er Nantes - Plat 1600m
18/04
2024
Roshvar (3a)
Siyouni x Roshanara
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
17/04
2024
Ridwaan (7a)
American Pharoah x Ridasiyna
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
16/04
2024
Hazbaiya (3a)
Caravaggio x Hazaraba
3ème Compiegne - Plat 1400m
15/04
2024
Kotari (5a)
Nathaniel x Kotama
1er Windsor - Plat 2000m
 
14/04
2024
Ashutor (10a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Angouleme - Plat 2600m
 
14/04
2024
CALANDAGAN (3a)
Gleneagles x Calayana
1er Prix Noailles, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 2100m
14/04
2024
CANDALA (3a)
Frankel x Candarliya
1er Prix de la Grotte, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1600m
13/04
2024
Somkiyr (3a)
Zarak x Soriya
3ème Fontainebleau - Plat 2600m
09/04
2024
Keran (3a)
Blue Point x Kerasona
2ème Prix Djebel, Deauville (Gr 3) - Plat 1400m
07/04
2024
Zerafa (3a)
Dariyan x Zerkaza
3ème Parislongchamp - Plat 2100m
07/04
2024
Shurayk (4a)
Siyouni x Shumaila
1er Praha - Plat 1600m
 
01/04
2024
Ashutor (10a)
Redoute's Choice x Ashalanda
1er Loudeac - Plat 2200m
31/03
2024
Vazirhan (3a)
English Channel x Vazira
3ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
30/03
2024
Zeyrek (8a)
Sea The Stars x Zerkaza
2ème James Squire Neville Sellwood Stakes , Rosehill (Gr 3) - Plat 2000m
 
30/03
2024
Sherkali (8a)
Siyouni x
1er Camden - Plat 3400m
 
29/03
2024
Momour (10a)
Mizzen Mast x Mouraniya
2ème Compiegne - Plat 2800m
26/03
2024
Laldann (9a)
Medicean x Loredana
1er Treviso - Plat 3900m
 
26/03
2024
Raybiya (3a)
Almanzor x Rayisa
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
23/03
2024
Dilawar (7a)
Dubawi x Dolniya
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2000m
21/03
2024
Vaydena (5a)
Dariyan x Vadiya
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
21/03
2024
Zindra (3a)
Golden Horn x Zindana
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
20/03
2024
Shastana (3a)
Bated Breath x Shafia
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
16/03
2024
Calandagan (3a)
Gleneagles x Calayana
2ème Prix Francois Mathet, Saint-Cloud (L) - Plat 2100m
16/03
2024
Lina (3a)
Churchill x Lidiyana
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
16/03
2024
Shamsabad (9a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
10/03
2024
Momour (10a)
Mizzen Mast x Mouraniya
2ème Nancy - Plat 3000m
08/03
2024
Zarir (4a)
Frankel x Zarshana
1er Chantilly - Plat 2700m
08/03
2024
Variyni (4a)
Kodiac x Varana
1er Chantilly - Plat 1600m
08/03
2024
Dolayli (5a)
Siyouni x Dolniya
1er Chantilly - Plat 1900m
07/03
2024
Ridwaan (7a)
American Pharoah x Ridasiyna
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
07/03
2024
Simada (3a)
Le Havre x Simiyna
2ème Prix Rose de Mai, Saint-Cloud (L) - Plat 2000m
07/03
2024
Shamarkand (3a)
Harzand x Shamkala
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
02/03
2024
Raybiya (3a)
Almanzor x Rayisa
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
27/02
2024
Ridwaan (7a)
American Pharoah x Ridasiyna
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
16/02
2024
Zarir (4a)
Frankel x Zarshana
1er Chantilly - Plat 2700m
15/02
2024
Raybiya (3a)
Almanzor x Rayisa
3ème Chantilly - Plat 1900m
15/02
2024
Dolayli (5a)
Siyouni x Dolniya
1er Chantilly - Plat 1900m
14/02
2024
Riyami (5a)
Fastnet Rock x Riyaba
1er Dundalk - Plat 3200m
 
13/02
2024
Zanahiyr (7a)
Nathaniel x
1er Thurles - Steeple 3260m
 
12/02
2024
Ashiktash (5a)
Tamayuz x Ashiqana
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
11/02
2024
Keran (3a)
Blue Point x Kerasona
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
07/02
2024
Ridwaan (7a)
American Pharoah x Ridasiyna
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
04/02
2024
LIARI (4a)
Cracksman x Lidiyana
1er Bet365 Scottish Triumph Hurdle (A Juvenile Hurdle) (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo, Musselburgh (L) - Haies 3120m
 
03/02
2024
Afadil (5a)
Camelot x Afsheen
1er Musselburgh - Haies 3120m
 
02/02
2024
Valimi (4a)
Teofilo x Valdaya
3ème Pau - Plat 1400m
30/01
2024
Simada (3a)
Le Havre x Simiyna
1er Pornichet - Plat 2100m
27/01
2024
Sunzha (3a)
Intello x Sunita
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
27/01
2024
Sibayan (3a)
Blame x Sirrin
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
25/01
2024
Variyni (4a)
Kodiac x Varana
2ème Deauville - Plat 1900m
25/01
2024
Vazir (6a)
Siyouni x Vazira
3ème Deauville - Plat 1900m
24/01
2024
Vezdara (3a)
Siyouni x Veda
3ème Chantilly - Plat 1600m
24/01
2024
Canouann (4a)
Siyouni x Candara
1er Chantilly - Plat 2700m
22/01
2024
Armoured (5a)
Lope De Vega x
1er Newcastle - Plat 1600m
 
22/01
2024
Ashim (8a)
Stormy Atlantic x Ashiyla
3ème Coffs Harbour - Plat 1600m
 
19/01
2024
Shadizi (3a)
Siyouni x Shanndiyra
1er Deauville - Plat 1300m
18/01
2024
Zeyzoun (10a)
Excelebration x Zayanida
2ème Pornichet - Plat 1700m
15/01
2024
Shamsabad (9a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
13/01
2024
Seremini (3a)
Siyouni x Semariya
1er Chantilly - Plat 1900m
 
07/01
2024
Madeni (4a)
Intello x Mindena
2ème Pornichet - Plat 2100m
06/01
2024
Vazir (6a)
Siyouni x Vazira
3ème Deauville - Plat 1900m
05/01
2024
Dolayli (5a)
Siyouni x Dolniya
1er Deauville - Plat 1900m
03/01
2024
Simada (3a)
Le Havre x Simiyna
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
01/01
2024
Afadil (4a)
Camelot x Afsheen
3ème Musselburgh - Haies 3960m
 
27/12
2023
Canouann (3a)
Siyouni x Candara
3ème Pornichet - Plat 2100m
26/12
2023
Roshdiya (3a)
Fastnet Rock x Roshanara
1er Deauville - Plat 2500m
22/12
2023
Erzindjan (5a)
Lope De Vega x
2ème Al Rashidiya (Group 2) (Turf) 3yo+, Meydan (Gr 2) - Plat 9m
 
22/12
2023
Vedamiya (3a)
Charm Spirit x Veda
1er Chantilly - Plat 1900m
22/12
2023
Riyami (4a)
Fastnet Rock x Riyaba
1er Dundalk - Plat 3200m
 
17/12
2023
Dayshann (5a)
Golden Horn x Dayita
3ème Dos Hermanas - Plat 2100m
 
14/12
2023
Variyni (3a)
Kodiac x Varana
1er Chantilly - Plat 1900m
13/12
2023
Samberan (2a)
Siyouni x Samadrisa
3ème Pau - Plat 2000m
10/12
2023
Daysaniya (3a)
Awtaad x Dayita
2ème Pornichet - Plat 1700m
10/12
2023
Sibayan (2a)
Blame x Sirrin
1er Pau - Plat 2000m
09/12
2023
LIARI (3a)
Cracksman x Lidiyana
1er Boylesports Daily Money Back 2nd Juvenile Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 3yo, Aintree (L) - Haies 3400m
 
09/12
2023
Vezdara (2a)
Siyouni x Veda
1er Chantilly - Plat 1800m
02/12
2023
Vazir (5a)
Siyouni x Vazira
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
02/12
2023
Shehiyr (10a)
Acclamation x Shemiyla
1er Limoges - Plat 2100m
01/12
2023
Lina (2a)
Churchill x Lidiyana
1er Pau - Plat 2000m
30/11
2023
Ashim (7a)
Stormy Atlantic x Ashiyla
1er Coffs Harbour - Plat 1605m
 
30/11
2023
Afadil (4a)
Camelot x Afsheen
3ème Taunton - Haies 3800m
 
29/11
2023
Riyami (4a)
Fastnet Rock x Riyaba
1er Dundalk - Plat 3200m
 
24/11
2023
Zariyannka (6a)
First Defence x Zaridiya
1er Salon-de-Provence - Plat 2400m
18/11
2023
Zanahiyr (6a)
Nathaniel x
2ème Railway Bar Lismullen Hurdle (Grade 2) 4yo+, Navan (Gr 2) - Haies 4000m
 
13/11
2023
Zeyzoun (9a)
Excelebration x Zayanida
2ème Le Mans - Plat 1400m
12/11
2023
Dilawar (6a)
Dubawi x Dolniya
2ème Grand Prix de Marseille - 15e Etape du Defi du Galop, Marseille Borely (L) - Plat 2000m
12/11
2023
Shehiyr (10a)
Acclamation x Shemiyla
2ème Angouleme - Plat 2000m
12/11
2023
Ashtana (5a)
Gleneagles x Ashalanda
2ème Prix Bernard Secly, Auteuil (L) - Haies 3600m
11/11
2023
Beraz (5a)
Zoffany x Beshara
3ème Newcastle - Plat 2500m
 
10/11
2023
Shamsabad (8a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
07/11
2023
Mirabad (4a)
Gleneagles x Mila
2ème Prix Denisy, Fontainebleau (L) - Plat 3000m
07/11
2023
Sheraz (7a)
Sea The Stars x Shemiyla
3ème Lexus Melbourne Cup , Flemington (Gr 1) - Plat 3200m
 
06/11
2023
Visilanda (3a)
Intello x Visinova
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
05/11
2023
Behtar (4a)
Kitten's Joy x Behnasa
3ème Deauville - Plat 1900m
05/11
2023
Daysaniya (3a)
Awtaad x Dayita
2ème Machecoul - Plat 1650m
04/11
2023
Roshvar (2a)
Siyouni x Roshanara
1er Deauville - Plat 1300m
04/11
2023
Rouhiya (2a)
Lope De Vega x Rondonia
1er Deauville - Plat 1300m
01/11
2023
Zeyzoun (9a)
Excelebration x Zayanida
2ème Nantes - Plat 1600m
31/10
2023
Calandagan (2a)
Gleneagles x Calayana
1er Chantilly - Plat 1900m
31/10
2023
Beshtani (3a)
Siyouni x Beshara
1er Chantilly - Plat 1900m
31/10
2023
Kermiya (3a)
Fastnet Rock x Kerisa
1er Curragh - Plat 2000m
 
29/10
2023
Chanpour (8a)
Le Havre x Cherana
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
29/10
2023
Tashkhan (5a)
Born To Sea x Tarziyna
3ème Prix Royal-Oak, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 3100m
29/10
2023
Liari (3a)
Cracksman x Lidiyana
1er Wincanton - Haies 3040m
 
28/10
2023
Sibayan (2a)
Blame x Sirrin
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
28/10
2023
Edremi (6a)
Raven's Pass x Edilisa
1er Slusovice - Plat 3200m
 
28/10
2023
ZEYREK (7a)
Sea The Stars x Zerkaza
1er Toyota Forklifts Craven Plate , Randwick (Gr 3) - Plat 1800m
 
27/10
2023
Mirzann (3a)
Camelot x Muniza
1er Angers - Plat 3000m
26/10
2023
Eshiya (3a)
Charm Spirit x Eshera
1er Chantilly - Plat 1600m
25/10
2023
Manalou (2a)
Footstepsinthesand x Manatiya
2ème Pau - Plat 2000m
23/10
2023
Keran (2a)
Blue Point x Kerasona
2ème Toulouse - Plat 1200m
21/10
2023
Tahiyra (3a)
Siyouni x Tarana
3ème Queen Elizabeth Ii Stakes (Sponsored By Qipco) (Group 1) (British Champions Mile) (1) 3yo+, Ascot (Gr 1) - Plat 1600m
 
18/10
2023
Ashiyma (2a)
Dariyan x Ashtaneh
1er Deauville - Plat 1600m
18/10
2023
Roshvar (2a)
Siyouni x Roshanara
2ème Deauville - Plat 1600m
15/10
2023
Azazat (3a)
Camelot x
2ème Irish Stallion Farms Ebf Bluebell Stakes (Listed Race) (Fillies & Mares) 3yo+, Naas (L) - Plat 2380m
 
15/10
2023
Dilawar (6a)
Dubawi x Dolniya
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
15/10
2023
Douriann (4a)
Golden Horn x Dourdana
3ème Premio Del Piazzale - Mem. Enrico Camici, Milano (Gr 3) - Plat 1700m
 
15/10
2023
Atsana (5a)
Oasis Dream x Ashiqana
2ème Montier-En-Der - Plat 1700m
14/10
2023
Sheradann (3a)
Roaring Lion x Shemima
1er Fontainebleau - Plat 3000m
14/10
2023
Mirabad (4a)
Gleneagles x Mila
2ème Fontainebleau - Plat 3000m
13/10
2023
Lina (2a)
Churchill x Lidiyana
2ème Toulouse - Plat 1600m
11/10
2023
Siyandra (2a)
Medaglia D'oro x Siyarafina
2ème Chantilly - Plat 1800m
11/10
2023
Seremini (2a)
Siyouni x Semariya
1er Chantilly - Plat 1800m
10/10
2023
Shadizi (2a)
Siyouni x Shanndiyra
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
10/10
2023
Zanahiyr (6a)
Nathaniel x
1er Punchestown - Haies 3600m
 
10/10
2023
Mirzann (3a)
Camelot x Muniza
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
10/10
2023
Rouhiya (2a)
Lope De Vega x Rondonia
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
10/10
2023
Beraz (5a)
Zoffany x Beshara
1er Leicester - Plat 2000m
 
08/10
2023
Keshapour (2a)
Oasis Dream x Kestila
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
08/10
2023
Ashiktash (4a)
Tamayuz x Ashiqana
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
06/10
2023
Devamani (9a)
Dubawi x Daryakana
3ème Remington Park - Plat 1700m
 
06/10
2023
Eshiya (3a)
Charm Spirit x Eshera
2ème Compiegne - Plat 1600m
03/10
2023
Somkiyr (2a)
Zarak x Soriya
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
03/10
2023
Elbaz (2a)
Siyouni x Elennga
3ème Grand Criterium de Bordeaux - Prix du Hong Kong Jockey Club, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1600m
02/10
2023
Rodainah (3a)
Le Havre x Rondonia
1er Pornichet - Plat 2400m
30/09
2023
Erevann (4a)
Dubawi x Ervedya
3ème Qatar Prix Dollar, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 1950m
30/09
2023
Tashkhan (5a)
Born To Sea x Tarziyna
1er Chester - Plat 3720m
 
30/09
2023
Shembala (3a)
Cracksman x Shebella
3ème Qatar Prix Chaudenay, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 3000m
29/09
2023
Saganti (2a)
Zarak x Saghaniya
2ème Prix Thomas Bryon Jockey Club de Turquie, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
29/09
2023
Tarawa (3a)
Shamardal x
3ème Al Basti Equiworld Dubai British Ebf Rosemary Stakes (Listed Race) (Fillies & Mares) (1) 3yo+, Newmarket (L) - Plat 1600m
 
29/09
2023
Sheradann (3a)
Roaring Lion x Shemima
1er Saint-Cloud - Plat 3000m
28/09
2023
Tanaiyla (3a)
Siyouni x Tanaza
2ème Chantilly - Plat 1400m
28/09
2023
Candala (2a)
Frankel x Candarliya
1er Chantilly - Plat 1600m
28/09
2023
Visilanda (3a)
Intello x Visinova
3ème Le Mans - Plat 1950m
26/09
2023
Mirabad (4a)
Gleneagles x Mila
1er Vichy - Plat 2400m
26/09
2023
Ezeliya (2a)
Dubawi x Eziyra
1er Cork - Plat 1600m
 
25/09
2023
Shamarkand (2a)
Harzand x Shamkala
1er Vichy - Plat 2000m
24/09
2023
Cannjayar (3a)
Le Havre x Candarliya
1er Fontainebleau - Plat 2200m
24/09
2023
Ashalyka (3a)
Dariyan x Ashalanda
1er Fontainebleau - Plat 2200m
22/09
2023
Vaydena (4a)
Dariyan x Vadiya
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
22/09
2023
Caliyza (3a)
Le Havre x Calayana
2ème Saint-Cloud - Plat 3000m
22/09
2023
Dilawar (6a)
Dubawi x Dolniya
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
20/09
2023
Siyandra (2a)
Medaglia D'oro x Siyarafina
2ème Chantilly - Plat 1600m
19/09
2023
Sadarak (8a)
Myboycharlie x Sadiyna
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
18/09
2023
Bahayra (3a)
Lope De Vega x Baiyouna
2ème Compiegne - Plat 2400m
17/09
2023
ELIYASS (4a)
Le Havre x Edilisa
1er Grand Prix de la Region Grand Est - 12e Etape du Defi du Galop, Nancy (L) - Plat 2000m
17/09
2023
Sibayan (2a)
Blame x Sirrin
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
17/09
2023
Visiana (4a)
Muhaarar x Visinova
1er Kincsem Park - Plat 1600m
 
13/09
2023
Behtar (4a)
Kitten's Joy x Behnasa
3ème Chantilly - Plat 1900m
13/09
2023
Shadizi (2a)
Siyouni x Shanndiyra
3ème Chantilly - Plat 1200m
13/09
2023
Eziva (3a)
Medaglia D'oro x
1er Tramore - Plat 2400m
 
12/09
2023
Mirzann (3a)
Camelot x Muniza
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
12/09
2023
Tannola (2a)
Awtaad x
1er Galway - Plat 1420m
 
11/09
2023
Alvaniy (5a)
Iffraaj x
1er Galway - Haies 3320m
 
10/09
2023
Vazir (5a)
Siyouni x Vazira
1er La-Roche-Posay - Plat 1700m
10/09
2023
Dabawa (3a)
Siyouni x Darkazinia
2ème Qatar Prix du Pin, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1400m
09/09
2023
TAHIYRA (3a)
Siyouni x Tarana
1er Coolmore America Justify" Matron Stakes (Group 1) (Fillies & Mares) 3yo+", Leopardstown (Gr 1) - Plat 1600m
 
09/09
2023
Elbaz (2a)
Siyouni x Elennga
2ème Chantilly - Plat 1600m
07/09
2023
ZABIARI (2a)
Wootton Bassett x Zaridiya
1er Prix des Chenes, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1600m
07/09
2023
Tiymara (3a)
Sea The Moon x Timiniya
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
07/09
2023
SHEMBALA (3a)
Cracksman x Shebella
1er Darley Prix Joubert, Parislongchamp (L) - Plat 2800m
06/09
2023
Ashiktash (4a)
Tamayuz x Ashiqana
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
05/09
2023
Rodainah (3a)
Le Havre x Rondonia
1er Evreux-Navarre - Plat 2500m
04/09
2023
Hazalaya (3a)
Siyouni x
1er Roscommon - Plat 1460m
 
02/09
2023
Eshiya (3a)
Charm Spirit x Eshera
1er Craon - Plat 1650m
01/09
2023
Beshtani (3a)
Siyouni x Beshara
2ème Prix Millkom, La Teste-Bassin Arcachon (L) - Plat 1600m
31/08
2023
Candala (2a)
Frankel x Candarliya
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
30/08
2023
Caliyza (3a)
Le Havre x Calayana
1er Compiegne - Plat 2800m
30/08
2023
Saganti (2a)
Zarak x Saghaniya
1er Compiegne - Plat 1600m
29/08
2023
Sheradann (3a)
Roaring Lion x Shemima
1er Dieppe - Plat 2200m
28/08
2023
Tanaiyla (3a)
Siyouni x Tanaza
1er Moulins - Plat 1400m
27/08
2023
Chanpour (8a)
Le Havre x Cherana
1er Zonza - Plat 2600m
26/08
2023
Mashia (3a)
Kingman x
3ème Snow Fairy Fillies Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+, Curragh (Gr 3) - Plat 1800m
 
25/08
2023
Somkiyr (2a)
Zarak x Soriya
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
24/08
2023
Dalmanndi (3a)
Siyouni x Dalma
1er Chateaubriant - Plat 2650m
23/08
2023
Ashghar (4a)
Wootton Bassett x Ashtaneh
2ème Vichy - Plat 2000m
23/08
2023
Ridwaan (6a)
American Pharoah x Ridasiyna
1er Dieppe - Plat 1800m
22/08
2023
Hazalaya (3a)
Siyouni x
1er Roscommon - Plat 1480m
 
21/08
2023
Vezdara (2a)
Siyouni x Veda
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
20/08
2023
SHAMIDA (3a)
Australia x
1er Comer Group International Irish St Leger Trial Stakes (Group 3) 3yo+, Curragh (Gr 3) - Plat 2800m
 
20/08
2023
Eliyass (4a)
Le Havre x Edilisa
1er Deauville - Plat 1900m
19/08
2023
Tiymara (3a)
Sea The Moon x Timiniya
1er Deauville - Plat 1900m
19/08
2023
Baiykara (4a)
Zarak x Balankiyla
2ème Prix de Pomone, Deauville (Gr 2) - Plat 2500m
18/08
2023
Eylara (5a)
Gleneagles x
2ème Del Mar - Plat 2200m
 
18/08
2023
Tarawa (3a)
Shamardal x
2ème Irish Stallion Farms Irish Ebf Platinum Stakes (Listed Race) 3yo+, Cork (L) - Plat 1400m
 
17/08
2023
Mirzann (3a)
Camelot x Muniza
2ème Deauville - Plat 2000m
17/08
2023
Zabiari (2a)
Wootton Bassett x Zaridiya
2ème Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1600m
15/08
2023
Dabawa (3a)
Siyouni x Darkazinia
2ème Prix de Lieurey - Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
13/08
2023
Kadeen (3a)
New Approach x
1er Curragh - Plat 2000m
 
13/08
2023
Azazat (3a)
Camelot x
2ème Michael John Kennedy Memorial Irish Ebf Stakes (Listed Race) (Fillies & Mares) 3yo+, Curragh (L) - Plat 2000m
 
12/08
2023
Dariym (3a)
Zoustar x Darinja
1er Deauville - Plat 1200m
12/08
2023
Calandagan (2a)
Gleneagles x Calayana
3ème Deauville - Plat 1600m
11/08
2023
Dalmanndi (3a)
Siyouni x Dalma
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
10/08
2023
Dalmar (4a)
Siyouni x Daltama
3ème Deauville - Plat 1900m
09/08
2023
Bahayra (3a)
Lope De Vega x Baiyouna
1er Vichy - Plat 2400m
08/08
2023
Keshapour (2a)
Oasis Dream x Kestila
2ème Deauville - Plat 1400m
05/08
2023
Rodainah (3a)
Le Havre x Rondonia
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2900m
04/08
2023
Shamarkand (2a)
Harzand x Shamkala
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
03/08
2023
Eliyass (4a)
Le Havre x Edilisa
2ème Deauville - Plat 1900m
03/08
2023
Behtar (4a)
Kitten's Joy x Behnasa
3ème Deauville - Plat 1900m
30/07
2023
Dalmar (4a)
Siyouni x Daltama
3ème Deauville - Plat 1900m
30/07
2023
Elbaz (2a)
Siyouni x Elennga
1er Deauville - Plat 1500m
29/07
2023
DOURIANN (4a)
Golden Horn x Dourdana
1er Prix Ferme St-Simeon - Px du Pays d'Auge - 9e Etape du Defi du Galop, Clairefontaine (L) - Plat 1800m
29/07
2023
Baiykara (4a)
Zarak x Balankiyla
3ème Prix Zeturf - Prix Luth Enchantee - Fonds Europeen de l'Elevage, Clairefontaine (L) - Plat 2400m
27/07
2023
Shajak (4a)
Zarak x Shamooda
1er Limerick - Haies 3200m
 
27/07
2023
Tarawa (3a)
Shamardal x
3ème Romanised Minstrel Stakes (Group 2) 3yo+, Leopardstown (Gr 2) - Plat 1440m
 
27/07
2023
Eylara (5a)
Gleneagles x
1er Del Mar - Plat 2200m
 
25/07
2023
Mirzann (3a)
Camelot x Muniza
2ème Dieppe - Plat 1800m
24/07
2023
Manalou (2a)
Footstepsinthesand x Manatiya
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1400m
24/07
2023
Zarkan (5a)
Harzand x Zarkasha
1er Rochefort-sur-Loire - Haies 4100m
24/07
2023
Visilanda (3a)
Intello x Visinova
2ème Rochefort-sur-Loire - Plat 1600m
20/07
2023
Ashalyka (3a)
Dariyan x Ashalanda
3ème Vichy - Plat 2400m
17/07
2023
Zarir (3a)
Frankel x Zarshana
3ème Prix Frederic de Lagrange, Vichy (L) - Plat 2400m
16/07
2023
Saganti (2a)
Zarak x Saghaniya
2ème Chantilly - Plat 1400m
16/07
2023
Dariym (3a)
Zoustar x Darinja
1er Chantilly - Plat 1200m
16/07
2023
Lokhar (6a)
Lope De Vega x Loredana
1er La Martinique - Plat 2100m
 
16/07
2023
Edala (3a)
Siyouni x Edilisa
1er Castera-Verduzan - Plat 1700m
15/07
2023
Shembala (3a)
Cracksman x Shebella
1er Clairefontaine - Plat 2900m
15/07
2023
Beshtani (3a)
Siyouni x Beshara
1er Clairefontaine - Plat 1600m
15/07
2023
Tashkhan (5a)
Born To Sea x Tarziyna
3ème John Smith's Silver Cup Stakes (Group 3) (1) 4yo+, York (Gr 3) - Plat 2780m
 
15/07
2023
Vedamiya (3a)
Charm Spirit x Veda
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
14/07
2023
Eyvann (3a)
Lope De Vega x Eytarna
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
13/07
2023
SHAMIDA (3a)
Australia x
1er Irish Stallion Farms Ebf Stanerra Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+, Leopardstown (Gr 3) - Plat 2800m
 
12/07
2023
Mirann (2023a)
Motivator x Mila
2ème Grafton - Plat 2200m
 
10/07
2023
Timourid (6a)
Gleneagles x
1er Roscommon - Haies 3100m
 
10/07
2023
DARKANIYA (4a)
Frankel x Daryakana
1er Prix de la Pepiniere - Fonds Europeen de l'Elevage, Chantilly (L) - Plat 2100m
09/07
2023
Zabiari (2a)
Wootton Bassett x Zaridiya
2ème Prix Roland de Chambure, Deauville (L) - Plat 1400m
04/07
2023
Beraz (5a)
Zoffany x Beshara
1er Hamilton - Plat 2420m
 
02/07
2023
Chanpour (8a)
Le Havre x Cherana
2ème Zonza - Plat 2200m
02/07
2023
Lokhar (6a)
Lope De Vega x Loredana
2ème La Martinique - Plat 1900m
02/07
2023
Tarawa (3a)
Shamardal x
2ème Dubai Duty Free Celebration Stakes (Listed Race) 3yo+, Curragh (L) - Plat 1600m
 
01/07
2023
Dabawa (3a)
Siyouni x Darkazinia
2ème Tattersalls Prix de Bagatelle, Chantilly (L) - Plat 1600m
30/06
2023
Ashalyka (3a)
Dariyan x Ashalanda
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
30/06
2023
Ridpour (3a)
Siyouni x Ridasiyna
1er Clairefontaine - Plat 1800m
28/06
2023
Shayzann (3a)
Shamardal x
1er Naas - Plat 1600m
 
26/06
2023
Shamsabad (8a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
26/06
2023
Vedamiya (3a)
Charm Spirit x Veda
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
26/06
2023
Simiyann (3a)
Australia x Simiyna
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
24/06
2023
Shahzad (4a)
Dariyan x Saghaniya
2ème Grand Prix de Compiegne - 5e Etape du Defi du Galop, Compiegne (L) - Plat 2000m
23/06
2023
TAHIYRA (3a)
Siyouni x Tarana
1er Coronation Stakes (Group 1) (British Champions Series) (Fillies) (1) 3yo, Ascot (Gr 1) - Plat 1600m
 
22/06
2023
Variyni (3a)
Kodiac x Varana
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
22/06
2023
Bahayra (3a)
Lope De Vega x Baiyouna
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
19/06
2023
Darkaniya (4a)
Frankel x Daryakana
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
18/06
2023
Darabjir (4a)
Pivotal x Darinja
2ème Morlaix - Plat 1800m
18/06
2023
Sooraym (3a)
Lope De Vega x Soriya
2ème Montauban - Plat 2250m
18/06
2023
Devamani (9a)
Dubawi x Daryakana
2ème Lone Star Park - Plat 1800m
 
18/06
2023
Chanpour (8a)
Le Havre x Cherana
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
17/06
2023
Beshtani (3a)
Siyouni x Beshara
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
17/06
2023
Zarir (3a)
Frankel x Zarshana
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
17/06
2023
Edremi (6a)
Raven's Pass x Edilisa
2ème Slusovice - Plat 4200m
 
16/06
2023
Marindja (3a)
Zarak x Mandesha
1er Dieppe - Plat 3000m
16/06
2023
Azazat (3a)
Camelot x
2ème Darley Munster Oaks Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+, Cork (Gr 3) - Plat 2400m
 
16/06
2023
Dariym (3a)
Zoustar x Darinja
2ème Dieppe - Plat 1000m
16/06
2023
Djerbanni (3a)
Iffraaj x Djamba
1er Dieppe - Plat 3000m
15/06
2023
Zeyzoun (9a)
Excelebration x Zayanida
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
13/06
2023
Eyvann (3a)
Lope De Vega x Eytarna
1er Compiegne - Plat 2000m
11/06
2023
Alashar (3a)
Lope De Vega x Alanza
2ème Prix Ridgway, Parislongchamp (L) - Plat 2000m
11/06
2023
Rariyda (3a)
Roaring Lion x Raydiya
3ème Tarbes - Plat 1500m
11/06
2023
Hamsiyann (3a)
Lope De Vega x Harasiya
1er Tarbes - Plat 2300m
11/06
2023
Sardem (3a)
Siyouni x Sarkiyla
1er Tarbes - Plat 1500m
09/06
2023
Edala (3a)
Siyouni x Edilisa
3ème Marseille Borely - Plat 1700m
09/06
2023
Rory And Me (8a)
Shamardal x Rosawa
2ème Market Rasen - Haies 4120m
 
09/06
2023
Zanona (3a)
Siyouni x Zayva
2ème Compiegne - Plat 1600m
08/06
2023
Sadarak (8a)
Myboycharlie x Sadiyna
3ème Parislongchamp - Plat 2800m
05/06
2023
Variyni (3a)
Kodiac x Varana
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
02/06
2023
Ashiya (3a)
Oasis Dream x Ashtaneh
1er Compiegne - Plat 1600m
02/06
2023
Kalbiyann (3a)
Anodin x Kalahana
1er Compiegne - Plat 2000m
02/06
2023
Devamani (9a)
Dubawi x Daryakana
1er Lone Star Park - Plat 1500m
 
02/06
2023
Dabawa (3a)
Siyouni x Darkazinia
3ème Compiegne - Plat 1600m
02/06
2023
Ashalyka (3a)
Dariyan x Ashalanda
3ème Compiegne - Plat 2000m
01/06
2023
Dariym (3a)
Zoustar x Darinja
1er Parislongchamp - Plat 1000m
31/05
2023
Eliyass (4a)
Le Havre x Edilisa
1er Strasbourg - Plat 2000m
30/05
2023
Vazirpour (3a)
Camelot x Vaderana
3ème Angers - Plat 2300m
28/05
2023
TAHIYRA (3a)
Siyouni x Tarana
1er Tattersalls Irish 1 000 Guineas (Group 1) (Fillies) 3yo, Curragh (Gr 1) - Plat 1600m
 
28/05
2023
Zaniyka (4a)
Siyouni x Zannda
1er Savenay - Plat 2600m
28/05
2023
Chanpour (8a)
Le Havre x Cherana
1er Ajaccio - Plat 2400m
28/05
2023
Sooraym (3a)
Lope De Vega x Soriya
2ème Montauban - Plat 2250m
27/05
2023
Timourid (6a)
Gleneagles x
1er Curragh - Plat 2000m
 
27/05
2023
Berdibek (10a)
Dark Angel x Beraviyna
3ème Sky Racing Lord Mayor's Cup , Eagle Farm (Gr 3) - Plat 1800m
 
27/05
2023
Atsana (5a)
Oasis Dream x Ashiqana
1er Moulins - Plat 1400m
27/05
2023
Ashghar (4a)
Wootton Bassett x Ashtaneh
1er Moulins - Plat 2200m
26/05
2023
Beshtani (3a)
Siyouni x Beshara
2ème Compiegne - Plat 1800m
25/05
2023
Parabak (8a)
Maxios x Parandeh
3ème Toulouse - Plat 2400m
25/05
2023
Zabiari (2a)
Wootton Bassett x Zaridiya
1er Parislongchamp - Plat 1300m
23/05
2023
Shahzad (4a)
Dariyan x Saghaniya
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
23/05
2023
Zarwara (3a)
Medaglia D'oro x Zarkamiya
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
22/05
2023
Ridwaan (6a)
American Pharoah x Ridasiyna
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
21/05
2023
Sharlouk (3a)
Zoustar x
2ème Owenstown Stud Stakes (Listed Race) 3yo+, Naas (L) - Plat 1400m
 
19/05
2023
Djerbanni (3a)
Iffraaj x Djamba
3ème Chantilly - Plat 2400m
19/05
2023
Shamida (3a)
Australia x
1er Leopardstown - Plat 2400m
 
19/05
2023
Zarir (3a)
Frankel x Zarshana
1er Chantilly - Plat 2400m
18/05
2023
Alashar (3a)
Lope De Vega x Alanza
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
18/05
2023
Ashiktash (4a)
Tamayuz x Ashiqana
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
16/05
2023
Eyvann (3a)
Lope De Vega x Eytarna
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
15/05
2023
Valama (2a)
Kingman x Valdaya
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
14/05
2023
Beraz (5a)
Zoffany x Beshara
2ème Hamilton - Plat 2220m
 
14/05
2023
Chanpour (8a)
Le Havre x Cherana
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 1800m
13/05
2023
Edremi (6a)
Raven's Pass x Edilisa
1er Slusovice - Plat 3800m
 
12/05
2023
Shembala (3a)
Cracksman x Shebella
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
08/05
2023
Zeyzoun (9a)
Excelebration x Zayanida
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
08/05
2023
Atsana (5a)
Oasis Dream x Ashiqana
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
07/05
2023
Tarawa (3a)
Shamardal x
2ème Cornelscourt Stakes (Group 3) (Fillies) 3yo, Leopardstown (Gr 3) - Plat 1600m
 
07/05
2023
Tahiyra (3a)
Siyouni x Tarana
2ème Qipco 1000 Guineas Stakes (Group 1) (British Champions Series) (1) 3yo, Newmarket (Gr 1) - Plat 1600m
 
07/05
2023
Zaniyka (4a)
Siyouni x Zannda
1er Limoges - Plat 2400m
07/05
2023
Azazat (3a)
Camelot x
1er Leopardstown - Plat 2400m
 
07/05
2023
Sharlouk (3a)
Zoustar x
1er Leopardstown - Plat 1440m
 
06/05
2023
Zeyrek (7a)
Sea The Stars x Zerkaza
3ème Tab A.D. Hollindale Stakes , Sunshine Coast (Gr 2) - Plat 1800m
 
06/05
2023
Vedamiya (3a)
Charm Spirit x Veda
3ème Dieppe - Plat 1800m
01/05
2023
Sadarak (8a)
Myboycharlie x Sadiyna
2ème Saint-Cloud - Plat 2500m
01/05
2023
Ridwaan (6a)
American Pharoah x Ridasiyna
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
01/05
2023
Erevann (4a)
Dubawi x Ervedya
3ème Prix du Muguet, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 1600m
30/04
2023
Daradoua (3a)
Wootton Bassett x Darbanza
1er Parislongchamp - Plat 2200m
30/04
2023
Edmera (3a)
Kingman x Edelmira
3ème Haras du Pin - Plat 2100m
30/04
2023
Douriann (4a)
Golden Horn x Dourdana
1er Parislongchamp - Plat 2000m
28/04
2023
Alashar (3a)
Lope De Vega x Alanza
1er Chantilly - Plat 1900m
28/04
2023
Saghany (3a)
Harzand x Saghaniya
3ème Chantilly - Plat 2000m
28/04
2023
Hamsiyann (3a)
Lope De Vega x Harasiya
3ème Chateaubriant - Plat 2650m
26/04
2023
Djerbanni (3a)
Iffraaj x Djamba
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
26/04
2023
Shehiyr (10a)
Acclamation x Shemiyla
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2400m
25/04
2023
Vaydena (4a)
Dariyan x Vadiya
1er Le Mans - Plat 1400m
23/04
2023
Lokhar (6a)
Lope De Vega x Loredana
3ème La Martinique - Plat 1900m
23/04
2023
Chanpour (8a)
Le Havre x Cherana
3ème Ajaccio - Plat 2400m
21/04
2023
Afadil (4a)
Camelot x Afsheen
1er Ayr - Haies 3200m
 
20/04
2023
Valimi (3a)
Teofilo x Valdaya
1er Parislongchamp - Plat 1600m
20/04
2023
Keran (2a)
Blue Point x Kerasona
1er Tarbes - Plat 1100m
19/04
2023
Ashtana (5a)
Gleneagles x Ashalanda
1er Fontainebleau - Steeple 3850m
16/04
2023
Dalmar (4a)
Siyouni x Daltama
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
16/04
2023
Rajapour (3a)
Almanzor x Raydara
3ème Prix de Fontainebleau, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1600m
16/04
2023
Zaniyka (4a)
Siyouni x Zannda
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
16/04
2023
Haroya (4a)
Golden Horn x Harasiya
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
16/04
2023
Vidisha (3a)
Awtaad x Visoriyna
1er Auch - Plat 2650m
15/04
2023
Ashghar (4a)
Wootton Bassett x Ashtaneh
1er Durtal - Plat 2300m
15/04
2023
Zarkan (5a)
Harzand x Zarkasha
1er Nimes - Haies 3900m
13/04
2023
Zanahiyr (6a)
Nathaniel x
3ème William Hill Aintree Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+, Aintree (Gr 1) - Haies 4000m
 
12/04
2023
Zeyzoun (9a)
Excelebration x Zayanida
2ème Senonnes-Pouance - Plat 1350m
12/04
2023
Tashkhan (5a)
Born To Sea x Tarziyna
3ème Barry Hills Further Flight Stakes (Listed Race) (1) 4yo+, Nottingham (L) - Plat 2800m
 
09/04
2023
Vazirpour (3a)
Camelot x Vaderana
1er Tarbes - Plat 2300m
08/04
2023
Alashar (3a)
Lope De Vega x Alanza
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
08/04
2023
Caliyza (3a)
Le Havre x Calayana
1er Nancy - Plat 2500m
08/04
2023
Ridwaan (6a)
American Pharoah x Ridasiyna
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
07/04
2023
Shurayk (3a)
Siyouni x Shumaila
2ème Praha - Plat 1600m
 
07/04
2023
Zariyannka (6a)
First Defence x Zaridiya
1er Praha - Plat 1800m
 
07/04
2023
Shamsabad (8a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
05/04
2023
Eliyass (4a)
Le Havre x Edilisa
1er Chantilly - Plat 2000m
04/04
2023
Shembala (3a)
Cracksman x Shebella
1er Fontainebleau - Plat 2600m
04/04
2023
Parabak (8a)
Maxios x Parandeh
1er Toulouse - Plat 2400m
03/04
2023
Ashiktash (4a)
Tamayuz x Ashiqana
3ème Chantilly - Plat 1600m
02/04
2023
Afadil (4a)
Camelot x Afsheen
2ème Ascot - Haies 3140m
 
01/04
2023
Douriann (4a)
Golden Horn x Dourdana
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
01/04
2023
Elamaz (3a)
Gleneagles x Emiyna
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
01/04
2023
Ashtana (5a)
Gleneagles x Ashalanda
2ème Fontainebleau - Steeple 3850m
28/03
2023
Ashim (7a)
Stormy Atlantic x Ashiyla
3ème Ballarat - Plat 1600m
 
28/03
2023
Valimi (3a)
Teofilo x Valdaya
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
27/03
2023
Djerbanni (3a)
Iffraaj x Djamba
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
25/03
2023
Kerkiyra (4a)
Siyouni x Kerisa
3ème Lodge Park Stud Irish Ebf Park Express Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+, Curragh (Gr 3) - Plat 1600m
 
25/03
2023
Ridwaan (6a)
American Pharoah x Ridasiyna
1er Paray-le-Monial - Plat 1700m
25/03
2023
ZEYREK (7a)
Sea The Stars x Zerkaza
1er Furphy Neville Sellwood Stakes , Rosehill (Gr 3) - Plat 2000m
 
25/03
2023
Razdan (5a)
Zoffany x Rayna
1er Curragh - Plat 1600m
 
24/03
2023
Zeyzoun (9a)
Excelebration x Zayanida
2ème Senonnes-Pouance - Plat 1350m
24/03
2023
Haroya (4a)
Golden Horn x Harasiya
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
23/03
2023
Hamsiyann (3a)
Lope De Vega x Harasiya
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
23/03
2023
Kharanovka (3a)
Siyouni x Milena's Dream
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
19/03
2023
Zarkan (5a)
Harzand x Zarkasha
1er Nimes - Haies 3900m
19/03
2023
Endavi (5a)
Harzand x Ensaya
3ème Auteuil - Haies 3900m
19/03
2023
Lokhar (6a)
Lope De Vega x Loredana
2ème La Martinique - Plat 1600m
19/03
2023
Dalmar (4a)
Siyouni x Daltama
1er Machecoul - Plat 1650m
18/03
2023
Shembala (3a)
Cracksman x Shebella
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
16/03
2023
Edala (3a)
Siyouni x Edilisa
3ème Marseille Borely - Plat 1700m
14/03
2023
Zanahiyr (6a)
Nathaniel x
3ème Unibet Champion Hurdle Challenge Trophy (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+, Cheltenham (Gr 1) - Haies 3280m
 
12/03
2023
Vazirpour (3a)
Camelot x Vaderana
2ème Toulouse - Plat 2100m
12/03
2023
Momour (9a)
Mizzen Mast x Mouraniya
1er Nancy - Plat 3000m
11/03
2023
Zeyrek (7a)
Sea The Stars x Zerkaza
2ème Furphy Sky High Stakes , Rosehill (Gr 3) - Plat 2000m
 
06/03
2023
Shiyrvann (5a)
Kingman x Shemima
2ème Southwell - Haies 4080m
 
06/03
2023
Liari (3a)
Cracksman x Lidiyana
1er Toulouse - Plat 2100m
04/03
2023
Behtar (4a)
Kitten's Joy x Behnasa
2ème Chantilly - Plat 2700m
04/03
2023
Samadabad (4a)
Fastnet Rock x Samadrisa
3ème Navan - Haies 3200m
 
04/03
2023
Shahzad (4a)
Dariyan x Saghaniya
1er Chantilly - Plat 2100m
03/03
2023
Douriann (4a)
Golden Horn x Dourdana
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
03/03
2023
Sadarak (8a)
Myboycharlie x Sadiyna
3ème Fontainebleau - Plat 3000m
01/03
2023
Elamaz (3a)
Gleneagles x Emiyna
2ème Chantilly - Plat 1600m
27/02
2023
Eliyass (4a)
Le Havre x Edilisa
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
26/02
2023
Shamsabad (8a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
25/02
2023
Caliyza (3a)
Le Havre x Calayana
3ème Chantilly - Plat 1900m
24/02
2023
Devamani (9a)
Dubawi x Daryakana
3ème Sam Houston - Plat 1600m
 
21/02
2023
Chanpour (8a)
Le Havre x Cherana
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
20/02
2023
Shamsabad (8a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
20/02
2023
Shembala (3a)
Cracksman x Shebella
3ème Pornichet - Plat 2100m
20/02
2023
Afshar (5a)
Helmet x Afsheen
3ème Pornichet - Plat 1700m
19/02
2023
Dayshann (5a)
Golden Horn x Dayita
1er Pau - Plat 2400m
18/02
2023
Edala (3a)
Siyouni x Edilisa
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
18/02
2023
Zeyrek (7a)
Sea The Stars x Zerkaza
1er Rosehill - Plat 1400m
 
17/02
2023
Shamiyana (4a)
Sea The Stars x Shamreen
1er Chantilly - Plat 1900m
15/02
2023
Dabana (4a)
Iffraaj x Dabulena
1er Dundalk - Plat 1600m
 
05/02
2023
AFADIL (4a)
Camelot x Afsheen
1er Bet365 Scottish Triumph Hurdle (A Juvenile Hurdle) (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo, Musselburgh (L) - Haies 3120m
 
05/02
2023
Liyann (4a)
Le Havre x Lidiyana
1er Pau - Plat 2000m
04/02
2023
Shahzad (4a)
Dariyan x Saghaniya
2ème Deauville - Plat 1900m
03/02
2023
Shehiyr (10a)
Acclamation x Shemiyla
1er Pau - Plat 2400m
02/02
2023
Sadarak (8a)
Myboycharlie x Sadiyna
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
01/02
2023
Shamiyana (4a)
Sea The Stars x Shamreen
3ème Pornichet - Plat 1700m
30/01
2023
Liari (3a)
Cracksman x Lidiyana
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
28/01
2023
Afshar (5a)
Helmet x Afsheen
2ème Pau - Plat 1600m
27/01
2023
Rayapour (7a)
Mastercraftsman x Radiyya
3ème Huntingdon - Haies 3160m
 
26/01
2023
Daliza (4a)
Siyouni x Dalmenya
2ème Pornichet - Plat 1700m
25/01
2023
Ashim (7a)
Stormy Atlantic x Ashiyla
1er Warrnambool - Haies 1700m
 
24/01
2023
Madeni (3a)
Intello x Mindena
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
23/01
2023
Edala (3a)
Siyouni x Edilisa
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
20/01
2023
Devamani (9a)
Dubawi x Daryakana
1er Sam Houston - Plat 1600m
 
20/01
2023
Shelir (7a)
Dark Angel x
2ème Zabeel Mile Presented By Arn (Group 2) (Turf) 3yo+, Meydan (Gr 2) - Plat 8m
 
14/01
2023
Manavi (4a)
Dabirsim x Mandalaya
3ème Chantilly - Plat 1600m
12/01
2023
Shembala (3a)
Cracksman x Shebella
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
12/01
2023
Eliyass (4a)
Le Havre x Edilisa
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
10/01
2023
Kasaman (7a)
Charm Spirit x Kasatana
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
09/01
2023
Afadil (4a)
Camelot x Afsheen
1er Taunton - Haies 3300m
 
08/01
2023
Shamiyana (4a)
Sea The Stars x Shamreen
3ème Pornichet - Plat 2100m
06/01
2023
Shelir (7a)
Dark Angel x
3ème Al Fahidi Fort (Group 2) (Turf) 3yo+, Meydan (Gr 2) - Plat 7m
 
30/12
2022
Rayounpour (6a)
Cape Cross x Rayna
2ème Aluminium Bahrain (Alba) Cup (Local Group 2) (3yo+) (Outer Track) (Turf) 3yo+, Bahrain (Gr 2) - Plat 12m
 
26/12
2022
Berdibek (9a)
Dark Angel x Beraviyna
3ème Chandon Summer Cup , Randwick (Gr 3) - Plat 2000m
 
23/12
2022
Daneyan (7a)
Shamardal x Dayita
3ème Meydan - Plat 9m
 
17/12
2022
Manavi (3a)
Dabirsim x Mandalaya
3ème Chantilly - Plat 1600m
15/12
2022
Behtar (3a)
Kitten's Joy x Behnasa
3ème Prix Arcangues, Deauville (L) - Plat 2500m
 
14/12
2022
Dabirann (2a)
Oasis Dream x
1er Dundalk - Plat 1600m
 
13/12
2022
Kasaman (6a)
Charm Spirit x Kasatana
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
10/12
2022
Douriann (3a)
Golden Horn x Dourdana
3ème Deauville - Plat 2500m
08/12
2022
Vazir (4a)
Siyouni x Vazira
3ème Taunton - Haies 3300m
 
04/12
2022
Vardani (6a)
Charm Spirit x Visorama
1er Werribee - Plat 2000m
 
02/12
2022
Kalikapour (2a)
Lope De Vega x
1er Dundalk - Plat 1600m
 
02/12
2022
Kartayaz (5a)
Iffraaj x Karamaya
1er Dundalk - Plat 2140m
 
29/11
2022
Dariym (2a)
Zoustar x Darinja
3ème Deauville - Plat 1500m
29/11
2022
Dolayli (3a)
Siyouni x Dolniya
2ème Prix Lyphard, Deauville (L) - Plat 1900m
28/11
2022
Kasaman (6a)
Charm Spirit x Kasatana
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
26/11
2022
Dabawa (2a)
Siyouni x Darkazinia
1er Chantilly - Plat 1600m
22/11
2022
Valsad (2a)
Heart's Cry x Vadaiyma
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
21/11
2022
Djannabi (5a)
Iffraaj x Darjana
2ème Auch - Plat 2000m
19/11
2022
Vedamiya (2a)
Charm Spirit x Veda
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
19/11
2022
Daliza (3a)
Siyouni x Dalmenya
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
18/11
2022
Behtar (3a)
Kitten's Joy x Behnasa
1er Chantilly - Plat 2700m
18/11
2022
Rayounpour (6a)
Cape Cross x Rayna
1er Sakhir - Plat 2400m
 
15/11
2022
Casamigos (2a)
Siyouni x Ponte Di Legno
3ème Newcastle - Plat 1200m
 
14/11
2022
Shamiyana (3a)
Sea The Stars x Shamreen
2ème Pornichet - Plat 2400m
 
12/11
2022
Zaiyra (3a)
Siyouni x Zarshana
2ème Amiens - Plat 2200m
11/11
2022
Sadarak (7a)
Myboycharlie x Sadiyna
1er Toulouse - Plat 2400m
10/11
2022
Zanndabad (3a)
Iffraaj x Zanoubiya
3ème Cavalassur - Prix du Grand Camp, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
10/11
2022
Shahnameh (3a)
Churchill x Shamanova
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
08/11
2022
Darkaniya (3a)
Frankel x Daryakana
3ème Fontainebleau - Plat 1800m
08/11
2022
Sounaina (3a)
Le Havre x Sunita
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
06/11
2022
Douriann (3a)
Golden Horn x Dourdana
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
05/11
2022
Sharann (3a)
Almanzor x Shamakiya
3ème Niort - Plat 3100m
05/11
2022
Ashiktash (3a)
Tamayuz x Ashiqana
1er Niort - Plat 1400m
02/11
2022
Valiabad (3a)
Siyouni x Valdiyana
1er Chantilly - Plat 1900m
01/11
2022
Kotari (3a)
Nathaniel x Kotama
2ème Nimes - Plat 1900m
30/10
2022
Hamsiyann (2a)
Lope De Vega x Harasiya
3ème Chantilly - Plat 1900m
27/10
2022
Devamani (8a)
Dubawi x Daryakana
3ème Remington Park - Plat 1600m
 
25/10
2022
Ashutor (8a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Auteuil - Haies 3600m
22/10
2022
Zanndabad (3a)
Iffraaj x Zanoubiya
1er Cholet - Plat 2100m
22/10
2022
Tarawa (2a)
Shamardal x
1er Leopardstown - Plat 1400m
 
21/10
2022
Sounaina (3a)
Le Havre x Sunita
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
21/10
2022
Zaiyra (3a)
Siyouni x Zarshana
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
20/10
2022
Ashtana (4a)
Gleneagles x Ashalanda
1er Auteuil - Haies 3600m
20/10
2022
Valimi (2a)
Teofilo x Valdaya
1er Deauville - Plat 1600m
19/10
2022
RAJAPOUR (2a)
Almanzor x Raydara
1er Prix Isonomy, Deauville (L) - Plat 1600m
19/10
2022
Carini (3a)
Siyouni x Candarliya
2ème Prix Vulcain, Deauville (L) - Plat 2500m
18/10
2022
Casamigos (2a)
Siyouni x Ponte Di Legno
3ème Yarmouth - Plat 1200m
 
17/10
2022
Endavi (4a)
Harzand x Ensaya
3ème Compiegne - Haies 3600m
17/10
2022
Shaiyhar (3a)
Camelot x Sharliyna
1er Clairefontaine - Plat 2900m
16/10
2022
Djerbanni (2a)
Iffraaj x Djamba
3ème Parislongchamp - Plat 1800m
16/10
2022
Kotari (3a)
Nathaniel x Kotama
2ème Tarbes - Plat 2100m
16/10
2022
Sharann (3a)
Almanzor x Shamakiya
3ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 2850m
15/10
2022
Shelir (6a)
Dark Angel x
1er Ascot - Plat 1600m
 
15/10
2022
Kerkiyra (3a)
Siyouni x Kerisa
2ème Trigo Stakes (Listed Race) 3yo+, Leopardstown (L) - Plat 2000m
 
13/10
2022
Valiabad (3a)
Siyouni x Valdiyana
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
11/10
2022
Sadarak (7a)
Myboycharlie x Sadiyna
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
11/10
2022
Behtar (3a)
Kitten's Joy x Behnasa
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
10/10
2022
Ashiktash (3a)
Tamayuz x Ashiqana
2ème Amiens - Plat 1650m
09/10
2022
Momour (8a)
Mizzen Mast x Mouraniya
3ème Lyon Parilly - Plat 3150m
09/10
2022
Shahzad (3a)
Dariyan x Saghaniya
1er Haras du Pin - Plat 2200m
07/10
2022
Devamani (8a)
Dubawi x Daryakana
1er Remington Park - Plat 1700m
 
07/10
2022
Alashar (2a)
Lope De Vega x Alanza
1er Compiegne - Plat 1400m
06/10
2022
Shamsabad (7a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
2ème Saint-Cloud - Plat 2800m
06/10
2022
Rahmi (3a)
Pivotal x Rayna
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
03/10
2022
Kasaman (6a)
Charm Spirit x Kasatana
1er Marseille Borely - Plat 2600m
02/10
2022
Vadeni (3a)
Churchill x Vaderana
2ème Qatar Prix de l'Arc de Triomphe, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2400m
01/10
2022
EREVANN (3a)
Dubawi x Ervedya
1er Qatar Prix Daniel Wildenstein, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 1600m
01/10
2022
Edremi (5a)
Raven's Pass x Edilisa
3ème Brno - Plat 3600m
 
01/10
2022
Darabjir (3a)
Pivotal x Darinja
3ème Angers - Plat 1600m
01/10
2022
Tashkhan (4a)
Born To Sea x Tarziyna
3ème Qatar Prix du Cadran, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 4000m
01/10
2022
Vorashann (6a)
Sinndar x Visorama
1er Fontwell - Haies 3840m
 
29/09
2022
Darenndi (5a)
Poet's Voice x Darannda
3ème Chantilly - Plat 2100m
29/09
2022
Ashiya (2a)
Oasis Dream x Ashtaneh
1er Chantilly - Plat 1600m
29/09
2022
Ashutor (8a)
Redoute's Choice x Ashalanda
1er Auteuil - Haies 3600m
27/09
2022
Ashtana (4a)
Gleneagles x Ashalanda
2ème Compiegne - Haies 3600m
26/09
2022
Kartayaz (5a)
Iffraaj x Karamaya
1er Down Royal - Plat 2060m
 
25/09
2022
Dayshann (4a)
Golden Horn x Dayita
2ème La Zarzuela - Plat 2200m
 
24/09
2022
Zanndabad (3a)
Iffraaj x Zanoubiya
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
24/09
2022
Valsad (2a)
Heart's Cry x Vadaiyma
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
22/09
2022
Shahnameh (3a)
Churchill x Shamanova
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
21/09
2022
Edzel (3a)
Siyouni x Edelmira
1er Chantilly - Plat 2400m
20/09
2022
Ashiktash (3a)
Tamayuz x Ashiqana
3ème Evreux-Navarre - Plat 1800m
19/09
2022
Samabara (2a)
Dark Angel x Samadrisa
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
18/09
2022
Chanpour (7a)
Le Havre x Cherana
1er Biguglia - Plat 2400m
17/09
2022
Hamsiyann (2a)
Lope De Vega x Harasiya
2ème Chantilly - Plat 1800m
16/09
2022
Zeyzoun (8a)
Excelebration x Zayanida
1er Nantes - Plat 1600m
15/09
2022
Shaiyhar (3a)
Camelot x Sharliyna
1er Parislongchamp - Plat 2800m
14/09
2022
Ashutor (8a)
Redoute's Choice x Ashalanda
1er Toulouse - Haies 3500m
13/09
2022
Dolayli (3a)
Siyouni x Dolniya
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
12/09
2022
Ashtana (4a)
Gleneagles x Ashalanda
1er Clairefontaine - Haies 3600m
12/09
2022
Rahmi (3a)
Pivotal x Rayna
1er Fontainebleau - Plat 1400m
11/09
2022
Kerkiyra (3a)
Siyouni x Kerisa
1er Curragh - Plat 2000m
 
11/09
2022
Shartash (2a)
Invincible Spirit x
3ème Goffs Vincent O'Brien National Stakes (Group 1) (Colts & Fillies) 2yo, Curragh (Gr 1) - Plat 1400m
 
11/09
2022
TAHIYRA (2a)
Siyouni x Tarana
1er Moyglare Stud Stakes (Group 1) (Fillies) 2yo, Curragh (Gr 1) - Plat 1400m
 
10/09
2022
Rajapour (2a)
Almanzor x Raydara
1er Chantilly - Plat 1600m
10/09
2022
Vadeni (3a)
Churchill x Vaderana
3ème Irish Champion Stakes (Group 1) 3yo+, Leopardstown (Gr 1) - Plat 2000m
 
09/09
2022
Ashiya (2a)
Oasis Dream x Ashtaneh
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
07/09
2022
Imadpour (2a)
Le Havre x
1er Cork - Plat 1400m
 
06/09
2022
Sidiriya (3a)
Nathaniel x
1er Galway - Plat 2440m
 
06/09
2022
Azallya (4a)
Le Havre x
2ème Ardilaun Hotel Oyster Stakes (Listed Race) (Fillies & Mares) 3yo+, Galway (L) - Plat 2440m
 
04/09
2022
Sounaina (3a)
Le Havre x Sunita
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
03/09
2022
Silmaniya (2a)
Expert Eye x
1er Navan - Plat 1000m
 
03/09
2022
Baliyad (7a)
Sea The Stars x Baliyana
1er Stratford - Haies 3740m
 
01/09
2022
Zanndabad (3a)
Iffraaj x Zanoubiya
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
01/09
2022
Darenndi (5a)
Poet's Voice x Darannda
3ème Parislongchamp - Plat 2250m
31/08
2022
Ridaviya (3a)
Sea The Stars x Ridasiyna
1er Compiegne - Plat 2000m
31/08
2022
Zaynudin (4a)
Fastnet Rock x
1er Gowran Park - Plat 2800m
 
29/08
2022
Shelir (6a)
Dark Angel x
1er Ripon - Plat 1600m
 
27/08
2022
Sheraz (6a)
Sea The Stars x Shemiyla
2ème Tile Importer Heatherlie Stks , Caulfield (L) - Plat 1700m
 
25/08
2022
Shehiyr (9a)
Acclamation x Shemiyla
3ème Chateaubriant - Plat 2650m
25/08
2022
Behtar (3a)
Kitten's Joy x Behnasa
1er Chateaubriant - Plat 2650m
24/08
2022
Visreyma (3a)
Kingman x Visoriyna
3ème Dax - Plat 2300m
21/08
2022
Ebaiyra (5a)
Distorted Humor x Ebiyza
3ème Darley Prix Jean Romanet, Deauville (Gr 1) - Plat 2000m
21/08
2022
Kasaman (6a)
Charm Spirit x Kasatana
1er Cavaillon - Plat 2900m
20/08
2022
Edzel (3a)
Siyouni x Edelmira
2ème Le Touquet - Plat 2100m
19/08
2022
Reshoun (8a)
Shamardal x Radiyya
3ème Weatherbys Hamilton Lonsdale Cup Stakes (Group 2) (British Champions Series) (1) 3yo+, York (Gr 2) - Plat 3260m
 
18/08
2022
Haziya (4a)
Le Havre x
3ème Gmib Vincent O'Brien Ruby Stakes (Listed Race) 3yo+, Killarney (L) - Plat 1620m
 
18/08
2022
Valiabad (3a)
Siyouni x Valdiyana
1er Deauville - Plat 2000m
15/08
2022
Daligar (6a)
Invincible Spirit x Dalkala
3ème Le Dorat - Plat 2700m
14/08
2022
Erevann (3a)
Dubawi x Ervedya
3ème Prix du Haras de Fresnay-le-Buffard Jacques le Marois, Deauville (Gr 1) - Plat 1600m
12/08
2022
Momour (8a)
Mizzen Mast x Mouraniya
1er Moulins - Plat 2400m
11/08
2022
Parabak (7a)
Maxios x Parandeh
1er Dax - Plat 2300m
11/08
2022
Kottayam (7a)
Declaration Of War x Katiyra
1er Tramore - Plat 3200m
 
11/08
2022
Shajak (3a)
Zarak x Shamooda
3ème Jockey Club of Turkey Vinnie Roe Stakes (Listed Race) 3yo, Leopardstown (L) - Plat 2800m
 
10/08
2022
Shahnameh (3a)
Churchill x Shamanova
2ème Vichy - Plat 2000m
07/08
2022
Zariyannka (5a)
First Defence x Zaridiya
1er Karlovy Vary - Plat 1600m
 
07/08
2022
Dolayli (3a)
Siyouni x Dolniya
3ème Deauville - Plat 2000m
06/08
2022
Shartash (2a)
Invincible Spirit x
3ème Keeneland Phoenix Stakes (Group 1) (No Geldings) 2yo, Curragh (Gr 1) - Plat 1200m
 
06/08
2022
Sharann (3a)
Almanzor x Shamakiya
3ème Le Lion d'Angers - Plat 3000m
06/08
2022
Rajapour (2a)
Almanzor x Raydara
1er Deauville - Plat 1500m
03/08
2022
Shahzad (3a)
Dariyan x Saghaniya
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
03/08
2022
Zarka (3a)
Dubawi x Zarkava
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
27/07
2022
Laila (3a)
Caravaggio x Loredana
1er Vichy - Plat 1600m
26/07
2022
Tahiyra (2a)
Siyouni x Tarana
1er Galway - Plat 1400m
 
22/07
2022
Darzan (4a)
Le Havre x Darkazinia
3ème Vichy - Plat 2400m
20/07
2022
Shehiyr (9a)
Acclamation x Shemiyla
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2450m
19/07
2022
Ridaviya (3a)
Sea The Stars x Ridasiyna
2ème Vichy - Plat 2000m
 
18/07
2022
Dalvini (7a)
Lawman x Daltama
2ème Dieppe - Plat 1800m
17/07
2022
TARIYANA (3a)
Sea The Stars x Taniya
1er Prix Chloe, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
17/07
2022
Kerkiyra (3a)
Siyouni x Kerisa
1er Curragh - Plat 2000m
 
16/07
2022
Reshoun (8a)
Shamardal x Radiyya
1er Newbury - Plat 3300m
 
16/07
2022
Shamsabad (7a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
2ème Saint-Cloud - Plat 3000m
14/07
2022
Carini (3a)
Siyouni x Candarliya
1er Parislongchamp - Plat 2000m
14/07
2022
Baiykara (3a)
Zarak x Balankiyla
3ème Prix de Malleret - Prix le Bonbon, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 2400m
13/07
2022
Ebasari (4a)
Lope De Vega x Ebayya
1er Downpatrick - Haies 3500m
 
12/07
2022
EBAIYRA (5a)
Distorted Humor x Ebiyza
1er Prix de la Pepiniere - Fonds Europeen de l'Elevage, Chantilly (L) - Plat 2100m
10/07
2022
Haziym (3a)
Lope De Vega x Hazmiyra
2ème Prix Kistena, Deauville (L) - Plat 1200m
10/07
2022
Visreyma (3a)
Kingman x Visoriyna
1er Dax - Plat 2300m
09/07
2022
Darkaniya (3a)
Frankel x Daryakana
1er Clairefontaine - Plat 2400m
07/07
2022
Dolayli (3a)
Siyouni x Dolniya
1er Parislongchamp - Plat 2000m
07/07
2022
Zeyzoun (8a)
Excelebration x Zayanida
1er Nantes - Plat 1600m
04/07
2022
Dereva (3a)
Le Havre x Deremah
1er Argentan - Plat 1900m
03/07
2022
Elamaz (2a)
Gleneagles x Emiyna
2ème Saint-Cloud - Plat 1500m
02/07
2022
VADENI (3a)
Churchill x Vaderana
1er Coral-Eclipse (Group 1) (British Champions Series) (1) 3yo+, Sandown (Gr 1) - Plat 2000m
 
29/06
2022
Hazran (6a)
Lope De Vega x
1er Worcester - Steeple 3300m
 
27/06
2022
Ashghar (3a)
Wootton Bassett x Ashtaneh
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
26/06
2022
Djannabi (5a)
Iffraaj x Darjana
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
25/06
2022
SHARTASH (2a)
Invincible Spirit x
1er Gain Railway Stakes (Group 2) 2yo, Curragh (Gr 2) - Plat 1200m
 
25/06
2022
Valiabad (3a)
Siyouni x Valdiyana
3ème Compiegne - Plat 2000m
24/06
2022
Shehiyr (9a)
Acclamation x Shemiyla
1er Dax - Plat 2300m
24/06
2022
Vaydena (3a)
Dariyan x Vadiya
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
23/06
2022
Ridaviya (3a)
Sea The Stars x Ridasiyna
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
19/06
2022
Dilawar (5a)
Dubawi x Dolniya
2ème Prix Bertrand du Breuil Longines, Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
19/06
2022
EREVANN (3a)
Dubawi x Ervedya
1er Prix Paul de Moussac Longines, Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
18/06
2022
Miraman (3a)
Teofilo x Mindena
2ème Durtal - Plat 2900m
18/06
2022
Reshoun (8a)
Shamardal x Radiyya
2ème Ascot - Plat 4340m
 
18/06
2022
Shiyrvann (4a)
Kingman x Shemima
1er Durtal - Plat 2300m
17/06
2022
Veldeni (4a)
Exceed And Excel x Velannda
1er La Teste de Buch - Plat 2100m
16/06
2022
Carini (3a)
Siyouni x Candarliya
1er Parislongchamp - Plat 2000m
16/06
2022
Dabbiya (2a)
Invincible Spirit x Dariyba
1er La Teste de Buch - Plat 1100m
14/06
2022
Momour (8a)
Mizzen Mast x Mouraniya
2ème Compiegne - Plat 2400m
13/06
2022
Afadil (3a)
Camelot x Afsheen
1er Craon - Plat 2200m
12/06
2022
Darabjir (3a)
Pivotal x Darinja
1er Montlucon - Plat 1700m
12/06
2022
Keshana (3a)
Iffraaj x Kestila
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1200m
12/06
2022
Tariyana (3a)
Sea The Stars x Taniya
2ème Prix Melisande, Parislongchamp (L) - Plat 2000m
11/06
2022
Elana (3a)
Blame x Elennga
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
08/06
2022
Vorashann (6a)
Sinndar x Visorama
1er Fontwell - Haies 3540m
 
06/06
2022
Vedeva (3a)
Dark Angel x Veda
3ème Orleans - Plat 2700m
05/06
2022
BAIYKARA (3a)
Zarak x Balankiyla
1er Prix de Royaumont, Chantilly (Gr 3) - Plat 2400m
05/06
2022
VADENI (3a)
Churchill x Vaderana
1er Qatar Prix du Jockey Club, Chantilly (Gr 1) - Plat 2100m
05/06
2022
ROZGAR (3a)
Exceed And Excel x Roshanara
1er Prix Marchand d'Or, Chantilly (L) - Plat 1200m
05/06
2022
Veldeni (4a)
Exceed And Excel x Velannda
1er Montauban - Plat 2250m
 
05/06
2022
Daliza (3a)
Siyouni x Dalmenya
1er Granville - Plat 1700m
 
03/06
2022
Rory And Me (7a)
Shamardal x Rosawa
1er Market Rasen - Haies 3720m
 
03/06
2022
Varijoun (5a)
Canford Cliffs x Viyana
1er Toulouse - Plat 3000m
03/06
2022
Karkiyna (3a)
Caravaggio x Karamaya
1er Fairyhouse - Plat 1400m
 
02/06
2022
Shannkiyr (6a)
Elusive Quality x Shankardeh
1er Parislongchamp - Plat 1850m
02/06
2022
Ridwaan (5a)
American Pharoah x Ridasiyna
3ème Parislongchamp - Plat 2100m
02/06
2022
Darena (3a)
Exceed And Excel x Daradiyna
1er Nantes - Plat 1600m
01/06
2022
Dolayli (3a)
Siyouni x Dolniya
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
31/05
2022
Shajak (3a)
Zarak x Shamooda
1er Tipperary - Plat 2500m
 
30/05
2022
Zaiyd (3a)
Nathaniel x Zayva
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
30/05
2022
Momour (8a)
Mizzen Mast x Mouraniya
3ème Strasbourg - Plat 3000m
29/05
2022
Mirabad (3a)
Gleneagles x Mila
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
29/05
2022
Ebba (3a)
Medaglia D'oro x Ebiyza
3ème Parislongchamp - Plat 2000m
28/05
2022
Shehiyr (9a)
Acclamation x Shemiyla
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
27/05
2022
Caraghann (3a)
Almanzor x Candara
2ème Compiegne - Plat 1800m
27/05
2022
Dalvini (7a)
Lawman x Daltama
2ème Compiegne - Plat 1600m
25/05
2022
Mourzouk (5a)
Declaration Of War x Mouraniya
1er Newton Abbot - Haies 4320m
 
23/05
2022
Dabbiya (2a)
Invincible Spirit x Dariyba
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
21/05
2022
Valiabad (3a)
Siyouni x Valdiyana
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
18/05
2022
Zeyzoun (8a)
Excelebration x Zayanida
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
18/05
2022
Dolia (4a)
Invincible Spirit x Dolniya
2ème Prix Haras du Lion - Prix Urban Sea - Fonds Europeen de l'Elevage, Le Lion d'Angers (L) - Plat 2000m
16/05
2022
Tariyana (3a)
Sea The Stars x Taniya
1er Chantilly - Plat 1600m
16/05
2022
Darena (3a)
Exceed And Excel x Daradiyna
3ème Chantilly - Plat 1600m
16/05
2022
Afadil (3a)
Camelot x Afsheen
2ème Chantilly - Plat 1600m
16/05
2022
Haziym (3a)
Lope De Vega x Hazmiyra
3ème Prix Texanita, Chantilly (Gr 3) - Plat 1200m
15/05
2022
Lokhar (5a)
Lope De Vega x Loredana
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
13/05
2022
Tashkhan (4a)
Born To Sea x Tarziyna
3ème Paddy Power Yorkshire Cup Stakes (Group 2) (British Champions Series) (1) 4yo+, York (Gr 2) - Plat 2780m
 
12/05
2022
Visreyma (3a)
Kingman x Visoriyna
1er Tarbes - Plat 1500m
10/05
2022
Baiykara (3a)
Zarak x Balankiyla
2ème Chantilly - Plat 2000m
10/05
2022
VADENI (3a)
Churchill x Vaderana
1er Prix de Guiche, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
09/05
2022
Timourid (5a)
Gleneagles x
1er Roscommon - Plat 1460m
 
08/05
2022
Carini (3a)
Siyouni x Candarliya
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
08/05
2022
Momour (8a)
Mizzen Mast x Mouraniya
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
08/05
2022
Dilawar (5a)
Dubawi x Dolniya
2ème Prix du Muguet, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 1600m
07/05
2022
Shartash (2a)
Invincible Spirit x
1er Naas - Plat 1180m
 
07/05
2022
Mourzouk (5a)
Declaration Of War x Mouraniya
1er Warwick - Haies 3800m
 
07/05
2022
Mirann (2022a)
Motivator x Mila
3ème Mostyncopper Gosford Gold Cup , Gosford (L) - Plat 2080m
 
06/05
2022
Rozgar (3a)
Exceed And Excel x Roshanara
1er Chantilly - Plat 1200m
05/05
2022
Daliza (3a)
Siyouni x Dalmenya
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
04/05
2022
Darenndi (5a)
Poet's Voice x Darannda
1er Parislongchamp - Plat 2100m
04/05
2022
Vorashann (6a)
Sinndar x Visorama
3ème Fontwell - Haies 3840m
 
03/05
2022
Sadarak (7a)
Myboycharlie x Sadiyna
3ème Chantilly - Plat 3000m
01/05
2022
Ebaiyra (5a)
Distorted Humor x Ebiyza
3ème Betfair Exchange Dahlia Stakes (Group 2) (Fillies & Mares) (1) 4yo+, Newmarket (Gr 2) - Plat 1800m
 
01/05
2022
Samadabad (3a)
Fastnet Rock x Samadrisa
1er Carcassonne - Plat 2650m
 
01/05
2022
Shahnameh (3a)
Churchill x Shamanova
1er La-Roche-Posay - Plat 2400m
01/05
2022
Shinasi (5a)
Olympic Glory x Shivana
3ème La-Roche-Posay - Plat 1700m
30/04
2022
Veldiya (2a)
Kodiac x Velannda
3ème Tarbes - Plat 1100m
29/04
2022
Dabbiya (2a)
Invincible Spirit x Dariyba
1er Marseille Borely - Plat 1000m
28/04
2022
Dolia (4a)
Invincible Spirit x Dolniya
1er Parislongchamp - Plat 1600m
27/04
2022
Haziym (3a)
Lope De Vega x Hazmiyra
1er Fontainebleau - Plat 1200m
27/04
2022
Shehiyr (9a)
Acclamation x Shemiyla
3ème La Teste de Buch - Plat 2400m
26/04
2022
Valiabad (3a)
Siyouni x Valdiyana
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
23/04
2022
Vardani (6a)
Charm Spirit x Visorama
1er Morphettville Parks - Plat 2500m
 
21/04
2022
Shannkiyr (6a)
Elusive Quality x Shankardeh
1er Parislongchamp - Plat 1850m
21/04
2022
Ashghar (3a)
Wootton Bassett x Ashtaneh
2ème Parislongchamp - Plat 1850m
19/04
2022
Elana (3a)
Blame x Elennga
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
18/04
2022
Chanpour (7a)
Le Havre x Cherana
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
18/04
2022
Kotari (3a)
Nathaniel x Kotama
3ème Langon-Libourne - Plat 1800m
18/04
2022
Haziym (3a)
Lope De Vega x Hazmiyra
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
17/04
2022
Dayshann (4a)
Golden Horn x Dayita
3ème La Zarzuela - Plat 2000m
 
16/04
2022
Varijoun (5a)
Canford Cliffs x Viyana
1er Toulouse - Plat 3000m
16/04
2022
Zarzyni (5a)
Siyouni x
1er Musselburgh - Plat 1000m
 
13/04
2022
Mirabad (3a)
Gleneagles x Mila
2ème Chantilly - Plat 2000m
13/04
2022
Djannabi (5a)
Iffraaj x Darjana
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
13/04
2022
Endavi (4a)
Harzand x Ensaya
1er Senonnes-Pouance - Haies 3600m
10/04
2022
Baiykara (3a)
Zarak x Balankiyla
3ème Parislongchamp - Plat 2100m
10/04
2022
Ebaiyra (5a)
Distorted Humor x Ebiyza
3ème Prix Zarkava - Fonds Europeen de l'Elevage, Parislongchamp (L) - Plat 2100m
09/04
2022
Sheraz (6a)
Sea The Stars x Shemiyla
2ème Schweppes Sydney Cup , Randwick (Gr 1) - Plat 3200m
 
08/04
2022
Momour (8a)
Mizzen Mast x Mouraniya
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
07/04
2022
Behtar (3a)
Kitten's Joy x Behnasa
2ème Deauville - Plat 2500m
07/04
2022
Rozgar (3a)
Exceed And Excel x Roshanara
1er Deauville - Plat 1400m
07/04
2022
Mourzouk (5a)
Declaration Of War x Mouraniya
1er Ffos Las - Haies 4380m
 
05/04
2022
Parabak (7a)
Maxios x Parandeh
2ème Toulouse - Plat 2400m
05/04
2022
Carini (3a)
Siyouni x Candarliya
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
04/04
2022
Sadarak (7a)
Myboycharlie x Sadiyna
1er Chantilly - Plat 3000m
02/04
2022
Sherkali (6a)
Siyouni x
1er Camden - Plat 2400m
 
02/04
2022
Ridwaan (5a)
American Pharoah x Ridasiyna
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
02/04
2022
Ashghar (3a)
Wootton Bassett x Ashtaneh
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
02/04
2022
Haziya (4a)
Le Havre x
1er Leopardstown - Plat 1600m
 
30/03
2022
Ashim (6a)
Stormy Atlantic x Ashiyla
3ème Canterbury - Plat 1550m
 
29/03
2022
Erevann (3a)
Dubawi x Ervedya
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
29/03
2022
Sadarak (7a)
Myboycharlie x Sadiyna
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
28/03
2022
Caraghann (3a)
Almanzor x Candara
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
27/03
2022
Radiyka (3a)
Lope De Vega x
1er Naas - Plat 1180m
 
26/03
2022
Zeyzoun (8a)
Excelebration x Zayanida
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
22/03
2022
Sayar (9a)
Azamour x Seraya
1er Wetherby - Haies 3200m
 
21/03
2022
Dolia (4a)
Invincible Spirit x Dolniya
3ème Compiegne - Plat 1600m
20/03
2022
Lokhar (5a)
Lope De Vega x Loredana
1er La Martinique - Plat 1600m
20/03
2022
Dayshann (4a)
Golden Horn x Dayita
3ème La Zarzuela - Plat 1800m
 
18/03
2022
Parabak (7a)
Maxios x Parandeh
1er Toulouse - Plat 2100m
18/03
2022
Rozgar (3a)
Exceed And Excel x Roshanara
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
18/03
2022
Sadarak (7a)
Myboycharlie x Sadiyna
1er Fontainebleau - Plat 3000m
15/03
2022
Zanahiyr (5a)
Nathaniel x
3ème Unibet Champion Hurdle Challenge Trophy (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+, Cheltenham (Gr 1) - Haies 3280m
 
13/03
2022
Vardani (6a)
Charm Spirit x Visorama
1er Stony Creek - Plat 2100m
 
13/03
2022
Kashgar (5a)
Siyouni x Kasatana
1er Roma - Plat 2400m
 
13/03
2022
Momour (8a)
Mizzen Mast x Mouraniya
1er Nancy - Plat 3000m
10/03
2022
Ridwaan (5a)
American Pharoah x Ridasiyna
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
05/03
2022
ZEYREK (6a)
Sea The Stars x Zerkaza
1er Cellarbrations Randwick City , Randwick (L) - Plat 2000m
 
04/03
2022
Vazir (4a)
Siyouni x Vazira
3ème Newbury - Haies 3260m
 
04/03
2022
Shehiyr (9a)
Acclamation x Shemiyla
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
03/03
2022
Vedeva (3a)
Dark Angel x Veda
2ème Pornichet - Plat 2100m
02/03
2022
Saryshagann (9a)
Iffraaj x Serasana
2ème Musselburgh - Haies 3120m
 
01/03
2022
Shallali (4a)
Bated Breath x Shalaiyma
1er Chantilly - Plat 1300m
26/02
2022
Ebaiyra (5a)
Distorted Humor x Ebiyza
3ème Neom Turf Cup Presented By Jahez (Group 3) (4yo+) (Inner Track) (Turf) 4yo+, Riyadh (Gr 3) - Plat 11m
 
25/02
2022
Vardani (6a)
Charm Spirit x Visorama
1er Moonee Valley - Plat 2040m
 
21/02
2022
Varijoun (5a)
Canford Cliffs x Viyana
2ème Pornichet - Plat 3100m
20/02
2022
Lokhar (5a)
Lope De Vega x Loredana
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
19/02
2022
Ashtana (4a)
Gleneagles x Ashalanda
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
16/02
2022
Hasankey (6a)
Mastercraftsman x Haziyna
1er Wetherby - Steeple 3040m
 
11/02
2022
Razdan (4a)
Zoffany x Rayna
1er Dundalk - Plat 2400m
 
06/02
2022
Zanahiyr (5a)
Nathaniel x
2ème Chanelle Pharma Irish Champion Hurdle (Grade 1) 4yo+, Leopardstown (Gr 1) - Haies 3200m
 
05/02
2022
Saryshagann (9a)
Iffraaj x Serasana
2ème Musselburgh - Haies 3120m
 
04/02
2022
Kartayaz (5a)
Iffraaj x Karamaya
1er Dundalk - Plat 2140m
 
03/02
2022
Elana (3a)
Blame x Elennga
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
01/02
2022
Rory And Me (7a)
Shamardal x Rosawa
2ème Newcastle - Haies 3240m
 
28/01
2022
Erzindjan (4a)
Lope De Vega x
3ème Zabeel Turf Presented By the Valley By Emaar (Listed Race) (Turf) 3yo+, Meydan (L) - Plat 10m
 
25/01
2022
Ashtana (4a)
Gleneagles x Ashalanda
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
23/01
2022
Kotari (3a)
Nathaniel x Kotama
3ème Pau - Plat 2000m
20/01
2022
Afshar (4a)
Helmet x Afsheen
1er Pau - Plat 1600m
17/01
2022
Shehiyr (9a)
Acclamation x Shemiyla
2ème Pau - Plat 2400m
09/01
2022
Hasankey (6a)
Mastercraftsman x Haziyna
1er Ayr - Steeple 3300m
 
09/01
2022
Momour (8a)
Mizzen Mast x Mouraniya
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
08/01
2022
Ebasari (4a)
Lope De Vega x Ebayya
1er Cork - Haies 3200m
 
08/01
2022
Caliyoun (4a)
Maxios x Clarinda
1er Deauville - Plat 2500m
07/01
2022
Vorashann (6a)
Sinndar x Visorama
2ème Lingfield - Plat 3160m
 
01/01
2022
Djasek (5a)
Rip Van Winkle x
1er Fairyhouse - Haies 3200m
 
31/12
2021
Parabak (6a)
Maxios x Parandeh
3ème Pau - Plat 2400m
29/12
2021
Shamsoun (7a)
Medicean x Shamsa
2ème Pornichet - Plat 1700m
29/12
2021
Zanahiyr (4a)
Nathaniel x
2ème Matheson Hurdle (Grade 1) 4yo+, Leopardstown (Gr 1) - Haies 3200m
 
29/12
2021
Darenndi (4a)
Poet's Voice x Darannda
2ème Pornichet - Plat 2100m
26/12
2021
Hasankey (5a)
Mastercraftsman x Haziyna
1er Fontwell - Steeple 3560m
 
22/12
2021
Momour (7a)
Mizzen Mast x Mouraniya
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
17/12
2021
Kasaman (5a)
Charm Spirit x Kasatana
2ème Deauville - Plat 1900m
09/12
2021
Rory And Me (6a)
Shamardal x Rosawa
3ème Newcastle - Haies 3240m
 
09/12
2021
Vardani (5a)
Charm Spirit x Visorama
1er Warrnambool - Plat 1700m
 
08/12
2021
Riliya (3a)
Awtaad x
1er Dundalk - Plat 1600m
 
07/12
2021
Darenndi (4a)
Poet's Voice x Darannda
2ème Chantilly - Plat 1600m
02/12
2021
Zeyzoun (7a)
Excelebration x Zayanida
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
27/11
2021
Zeleniya (3a)
Siyouni x Zerkeriya
1er Chantilly - Plat 1900m
26/11
2021
Shamiyan (5a)
Lope De Vega x Shamooda
1er Dundalk - Plat 2400m
 
22/11
2021
Vaziani (7a)
Sinndar x Visinova
2ème Kempton - Haies 4900m
 
21/11
2021
Zarkallani (5a)
Invincible Spirit x Zarkava
3ème Laurel Park - Plat 1600m
 
18/11
2021
Rozgar (2a)
Exceed And Excel x Roshanara
2ème Fontainebleau - Plat 1400m
18/11
2021
Shalamba (4a)
Zoffany x Shalanaya
2ème Grand Prix de Fontainebleau - Fonds Europeen de l'Elevage, Fontainebleau (L) - Plat 2000m
17/11
2021
Timourid (4a)
Gleneagles x
1er Dundalk - Plat 1600m
 
14/11
2021
Zanahiyr (4a)
Nathaniel x
2ème Unibet Morgiana Hurdle (Grade 1) 4yo+, Punchestown (Gr 1) - Haies 3240m
 
13/11
2021
Vadaliya (3a)
Maxios x Vadiya
2ème Nancy - Plat 2000m
12/11
2021
Ebba (2a)
Medaglia D'oro x Ebiyza
1er Fontainebleau - Plat 1800m
12/11
2021
Ashtana (3a)
Gleneagles x Ashalanda
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
12/11
2021
Kartayaz (4a)
Iffraaj x Karamaya
1er Dundalk - Plat 2140m
 
11/11
2021
Zarnava (3a)
Le Havre x Zayva
1er Machecoul - Plat 2350m
04/11
2021
Champy Charm (4a)
Charm Spirit x Rose Vista
1er Deauville - Plat 1900m
02/11
2021
Zeleniya (3a)
Siyouni x Zerkeriya
1er Chantilly - Plat 1600m
02/11
2021
Shariyar (3a)
Exceed And Excel x Shalanaya
2ème Chantilly - Plat 1900m
01/11
2021
Shinasi (4a)
Olympic Glory x Shivana
3ème Durtal - Plat 2000m
01/11
2021
Zeyzoun (7a)
Excelebration x Zayanida
1er Le Mans - Plat 1400m
31/10
2021
Azallya (3a)
Le Havre x
2ème Finale Stakes (Listed Race) 3yo+, Naas (L) - Plat 2360m
 
31/10
2021
Mirabad (2a)
Gleneagles x Mila
1er Saint-Cloud - Plat 1500m
30/10
2021
Parabak (6a)
Maxios x Parandeh
2ème Pau - Plat 2400m
30/10
2021
Rosala (4a)
Golden Horn x Rosanara
1er Nantes - Plat 1600m
29/10
2021
ZANAHIYR (4a)
Nathaniel x
1er Wkd Hurdle (Grade 2) 4yo+, Down Royal (Gr 2) - Haies 3380m
 
28/10
2021
Eliyass (2a)
Le Havre x Edilisa
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
27/10
2021
Timourid (4a)
Gleneagles x
1er Dundalk - Plat 1600m
 
26/10
2021
Who Knows (2a)
Siyouni x Zain Al Boldan
3ème Prix Miesque, Chantilly (Gr 3) - Plat 1400m
25/10
2021
Zanndabad (2a)
Iffraaj x Zanoubiya
3ème Prix Delahante, Marseille Borely (L) - Plat 1800m
25/10
2021
Varijoun (4a)
Canford Cliffs x Viyana
2ème Toulouse - Plat 3000m
25/10
2021
Shabaya (3a)
Teofilo x
1er Galway - Plat 1400m
 
24/10
2021
Dayshann (3a)
Golden Horn x Dayita
1er La Zarzuela - Plat 1800m
 
23/10
2021
Ashtana (3a)
Gleneagles x Ashalanda
2ème Cholet - Plat 2950m
23/10
2021
Zeyrek (5a)
Sea The Stars x Zerkaza
3ème Clubsnsw City Tattersalls Cup , Randwick (L) - Plat 2400m
 
23/10
2021
Dilawara (4a)
Dream Ahead x Dilafara
1er Leopardstown - Plat 1400m
 
21/10
2021
Erevann (2a)
Dubawi x Ervedya
1er Deauville - Plat 1600m
20/10
2021
DARZAN (3a)
Le Havre x Darkazinia
1er Prix Vulcain, Deauville (L) - Plat 2500m
17/10
2021
Shalamba (4a)
Zoffany x Shalanaya
2ème Prix Casimir Delamarre - Fonds Europeen de l'Elevage, Parislongchamp (L) - Plat 1800m
17/10
2021
Maranni (4a)
Le Havre x Maralika
2ème Le Mans - Plat 3200m
16/10
2021
Tashkhan (3a)
Born To Sea x Tarziyna
2ème Qipco British Champions Long Distance Cup (Group 2) (British Champions Series) (1) 3yo+, Ascot (Gr 2) - Plat 3200m
 
15/10
2021
Kalaroun (3a)
Starspangledbanner x
1er Dundalk - Plat 2140m
 
15/10
2021
Zanndabad (2a)
Iffraaj x Zanoubiya
1er Compiegne - Plat 1800m
12/10
2021
Chernak (3a)
Dariyan x Cherana
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
10/10
2021
Shaiyma (3a)
Golden Horn x Shamakiya
3ème Le Pin Au Haras - Plat 2200m
10/10
2021
Zimaniya (3a)
Iffraaj x Zaridiya
1er Landivisiau - Plat 2150m
10/10
2021
Diamil (3a)
Awtaad x Diylawa
1er Goodwood - Plat 1600m
 
10/10
2021
Sariyana (3a)
Dubawi x Sayana
1er Limoges - Plat 2400m
 
10/10
2021
Zarkan (3a)
Harzand x Zarkasha
1er Le Pin Au Haras - Plat 2200m
10/10
2021
Sirana (2a)
Siyouni x Sirrin
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
08/10
2021
Ashtana (3a)
Gleneagles x Ashalanda
2ème Compiegne - Plat 2400m
08/10
2021
Zeleniya (3a)
Siyouni x Zerkeriya
3ème Compiegne - Plat 1600m
08/10
2021
Shelir (5a)
Dark Angel x
1er York - Plat 1580m
 
07/10
2021
Timiyra (2a)
Caravaggio x Timabiyra
2ème Thurles - Plat 1620m
 
07/10
2021
Shehiyr (8a)
Acclamation x Shemiyla
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
06/10
2021
Vedeva (2a)
Dark Angel x Veda
2ème Pornichet - Plat 1700m
06/10
2021
Champy Charm (4a)
Charm Spirit x Rose Vista
2ème Pornichet - Plat 2400m
06/10
2021
Kattani (5a)
Tamayuz x
1er Nottingham - Plat 2040m
 
05/10
2021
Shariyar (3a)
Exceed And Excel x Shalanaya
1er Chantilly - Plat 2000m
03/10
2021
Parabak (6a)
Maxios x Parandeh
1er Agen-la-Garenne - Plat 2500m
03/10
2021
Tarnawa (5a)
Shamardal x Tarana
2ème Qatar Prix de l'Arc de Triomphe, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2400m
02/10
2021
Narmeen (3a)
Le Havre x Narniyn
1er Angers - Plat 2100m
02/10
2021
Valia (4a)
Sea The Stars x Veda
3ème Qatar Prix de Royallieu, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2800m
02/10
2021
Vorashann (5a)
Sinndar x Visorama
3ème Fontwell - Haies 3840m
 
01/10
2021
Shalamba (4a)
Zoffany x Shalanaya
3ème Le Mans - Plat 1950m
30/09
2021
Dalvini (6a)
Lawman x Daltama
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
29/09
2021
Vadeni (2a)
Churchill x Vaderana
3ème Prix de Conde, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
27/09
2021
Keshana (2a)
Iffraaj x Kestila
1er Craon - Plat 1300m
25/09
2021
Baiyka (3a)
Lope De Vega x Balankiyla
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
23/09
2021
Shallali (3a)
Bated Breath x Shalaiyma
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
22/09
2021
Visreyma (2a)
Kingman x Visoriyna
3ème Saint-Cloud - Plat 1300m
22/09
2021
Shendam (2021a)
Charm Spirit x Shemima
2ème Delaware Park - Plat 1700m
 
19/09
2021
Zeleniya (3a)
Siyouni x Zerkeriya
2ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
19/09
2021
Parabak (6a)
Maxios x Parandeh
2ème Loredo - Plat 2300m
 
18/09
2021
Emaniya (3a)
Sea The Stars x
2ème Denny Cordell Lavarack & Lanwades Stud Fillies Stakes (Group 3) 3yo+, Gowran Park (Gr 3) - Plat 1900m
 
18/09
2021
Chernak (3a)
Dariyan x Cherana
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
16/09
2021
Sirana (2a)
Siyouni x Sirrin
1er Mont-de-Marsan - Plat 1600m
14/09
2021
Ridwaan (4a)
American Pharoah x Ridasiyna
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
12/09
2021
Darbama (3a)
Vadamos x Darbaza
1er La-Roche-Posay - Plat 2200m
12/09
2021
Sardar (3a)
Exceed And Excel x Serasana
3ème Cluny - Plat 1900m
12/09
2021
SAGAMIYRA (4a)
Sea The Moon x Saghaniya
1er Qatar Prix du Pin, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1400m
12/09
2021
Shinasi (4a)
Olympic Glory x Shivana
3ème La-Roche-Posay - Plat 2200m
12/09
2021
Ashtana (3a)
Gleneagles x Ashalanda
3ème La-Roche-Posay - Plat 2400m
11/09
2021
Tarnawa (5a)
Shamardal x Tarana
2ème Irish Champion Stakes (Group 1) 3yo+, Leopardstown (Gr 1) - Plat 2000m
 
10/09
2021
Shallali (3a)
Bated Breath x Shalaiyma
3ème Saint-Cloud - Plat 1300m
08/09
2021
Safiyann (4a)
Zoffany x Saliyna
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
07/09
2021
HAPARANDA (4a)
Rock Of Gibraltar x
1er Ardilaun Hotel Oyster Stakes (Listed Race) (Fillies & Mares) 3yo+, Galway (L) - Plat 2440m
 
07/09
2021
Zanndabad (2a)
Iffraaj x Zanoubiya
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
05/09
2021
VARKESHA (4a)
Pivotal x Varana
1er Prix de la Cochere - Fonds Europeen de l'Elevage, Parislongchamp (L) - Plat 1600m
05/09
2021
Zarkan (3a)
Harzand x Zarkasha
3ème Craon - Plat 3000m
05/09
2021
SAIYDABAD (3a)
Blame x Sarkiyla
1er Prix du Prince d'Orange, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 2000m
05/09
2021
Vorashann (5a)
Sinndar x Visorama
1er Fontwell - Haies 3540m
 
05/09
2021
Shehiyr (8a)
Acclamation x Shemiyla
3ème Dax - Plat 3000m
05/09
2021
Darraja (3a)
Wootton Bassett x Darinja
2ème Montier-En-Der - Plat 1700m
03/09
2021
BERDIBEK (8a)
Dark Angel x Beraviyna
1er 2021 Carlton Wyong Gold Cup , Wyong (L) - Plat 2100m
 
02/09
2021
Shannkiyr (5a)
Elusive Quality x Shankardeh
2ème Parislongchamp - Plat 2250m
02/09
2021
Timourid (4a)
Gleneagles x
1er Clonmel - Plat 1900m
 
01/09
2021
Soriana (3a)
Le Havre x Soriya
3ème Evreux-Navarre - Plat 2100m
30/08
2021
Harannda (3a)
Invincible Spirit x
1er Roscommon - Plat 1460m
 
30/08
2021
Kasaman (5a)
Charm Spirit x Kasatana
3ème Argentan - Plat 1900m
29/08
2021
Beraz (3a)
Zoffany x Beshara
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
29/08
2021
DILAWAR (4a)
Dubawi x Dolniya
1er Barriere Prix Quincey, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
29/08
2021
Rashkani (8a)
Pivotal x Radiyya
3ème Zonza - Plat 2200m
28/08
2021
Vazir (3a)
Siyouni x Vazira
1er Deauville - Plat 2500m
26/08
2021
Champy Charm (4a)
Charm Spirit x Rose Vista
2ème Chateaubriant - Plat 2650m
26/08
2021
Shendam (2021a)
Charm Spirit x Shemima
3ème Delaware Park - Plat 2400m
 
26/08
2021
Shaiyma (3a)
Golden Horn x Shamakiya
2ème Chateaubriant - Plat 2650m
24/08
2021
Liyann (2a)
Le Havre x Lidiyana
1er Deauville - Plat 1600m
24/08
2021
Markazi (7a)
Dark Angel x Marasima
2ème Musselburgh - Plat 1800m
 
24/08
2021
Baiyka (3a)
Lope De Vega x Balankiyla
1er Vichy - Plat 2400m
22/08
2021
Lokhar (4a)
Lope De Vega x Loredana
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
22/08
2021
Varkesha (4a)
Pivotal x Varana
1er Deauville - Plat 1600m
22/08
2021
Valia (4a)
Sea The Stars x Veda
3ème Darley Prix de Pomone, Deauville (Gr 2) - Plat 2500m
21/08
2021
Vadeni (2a)
Churchill x Vaderana
1er Deauville - Plat 1600m
20/08
2021
Sirana (2a)
Siyouni x Sirrin
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
19/08
2021
Djenaba (2a)
Siyouni x Djamba
1er Saint-Malo - Plat 1600m
19/08
2021
BERDIBEK (8a)
Dark Angel x Beraviyna
1er Pioneer Services Rowley Mile , Hawkesbury (L) - Plat 1600m
 
18/08
2021
Varijoun (4a)
Canford Cliffs x Viyana
1er Dax - Plat 3000m
15/08
2021
WHO KNOWS (2a)
Siyouni x Zain Al Boldan
1er Circus Maximus Prix Francois Boutin, Deauville (Gr 3) - Plat 1400m
15/08
2021
Sariyana (3a)
Dubawi x Sayana
2ème Sille-le-Guillaume - Plat 2300m
14/08
2021
Darzan (3a)
Le Havre x Darkazinia
3ème Prix Michel Houyvet, Deauville (L) - Plat 2800m
13/08
2021
Variyann (5a)
Shamardal x Vazira
2ème Newmarket - Plat 1600m
 
11/08
2021
Parabak (6a)
Maxios x Parandeh
1er San Sebastian - Plat 2000m
 
11/08
2021
Emaniya (3a)
Sea The Stars x
3ème Irish Stallion Farms Ebf Hurry Harriet Stakes (Listed Race) 3yo+, Gowran Park (L) - Plat 1900m
 
08/08
2021
Keshana (2a)
Iffraaj x Kestila
3ème Deauville - Plat 1200m
08/08
2021
Caldirana (3a)
Dansili x Candarliya
2ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
08/08
2021
Elbasani (3a)
English Channel x Elennga
2ème Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
07/08
2021
Erzindjan (3a)
Lope De Vega x
3ème Platinum Stakes (Listed Race) 3yo+, Cork (L) - Plat 1400m
 
07/08
2021
Azallya (3a)
Le Havre x
1er Cork - Plat 2400m
 
06/08
2021
Markazi (7a)
Dark Angel x Marasima
1er Musselburgh - Plat 1800m
 
05/08
2021
TARNAWA (5a)
Shamardal x Tarana
1er Grant Thornton Ballyroan Stakes (Group 3) 3yo+, Leopardstown (Gr 3) - Plat 2400m
 
05/08
2021
Dilawar (4a)
Dubawi x Dolniya
1er Deauville - Plat 2000m
03/08
2021
Sagamiyra (4a)
Sea The Moon x Saghaniya
2ème Prix Rothschild, Deauville (Gr 1) - Plat 1600m
02/08
2021
Dariyabad (3a)
Lope De Vega x Dariyba
1er Dinan - Plat 2300m
02/08
2021
Vadaliya (3a)
Maxios x Vadiya
3ème Dieppe - Plat 1800m
01/08
2021
Kesariya (2a)
Exceed And Excel x Kerasona
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
01/08
2021
Rashkani (8a)
Pivotal x Radiyya
2ème Zonza - Plat 2200m
01/08
2021
Liyann (2a)
Le Havre x Lidiyana
1er Clairefontaine - Plat 1600m
31/07
2021
Nirmali (2021a)
Invincible Spirit x Narniyn
3ème San Sebastian - Plat 1600m
 
31/07
2021
Momour (7a)
Mizzen Mast x Mouraniya
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 2000m
31/07
2021
Dorastaan (3a)
Oasis Dream x Dourdana
3ème La Teste de Buch - Plat 2100m
30/07
2021
Shaiyma (3a)
Golden Horn x Shamakiya
2ème Le Touquet - Plat 2700m
27/07
2021
Zeleniya (3a)
Siyouni x Zerkeriya
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
27/07
2021
Varkesha (4a)
Pivotal x Varana
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
26/07
2021
Vadeni (2a)
Churchill x Vaderana
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
20/07
2021
Chernak (3a)
Dariyan x Cherana
1er Vichy - Plat 2000m
20/07
2021
Shayzar (3a)
Lope De Vega x Shareta
2ème Saint-Malo - Plat 2500m
19/07
2021
Djenaba (2a)
Siyouni x Djamba
2ème Argentan - Plat 1200m
18/07
2021
Shamsabad (6a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
3ème Chantilly - Plat 2200m
 
18/07
2021
Vardana (3a)
Awtaad x Vaderana
1er Lignieres En Berry - Plat 1600m
 
18/07
2021
Zarzyni (4a)
Siyouni x
1er Redcar - Plat 1200m
 
17/07
2021
Shariyar (3a)
Exceed And Excel x Shalanaya
2ème Dieppe - Plat 1800m
15/07
2021
Kazakdaria (3a)
Harzand x
1er Leopardstown - Plat 2560m
 
15/07
2021
Soumera (2a)
Charm Spirit x Shumaila
1er Chantilly - Plat 1400m
15/07
2021
Sinawann (4a)
Kingman x
3ème Green Room Meld Stakes (Group 3) 3yo+, Leopardstown (Gr 3) - Plat 1800m
 
14/07
2021
Emaniya (3a)
Sea The Stars x
2ème Irish Stallion Farms Ebf Cairn Rouge Stakes (Listed Race) (Fillies & Mares) 3yo+, Killarney (L) - Plat 1640m
 
14/07
2021
VALIA (4a)
Sea The Stars x Veda
1er Prix Radio Fg (Prix Maurice de Nieuil), Parislongchamp (Gr 2) - Plat 2800m
13/07
2021
Kasaman (5a)
Charm Spirit x Kasatana
1er Deauville - Plat 1900m
13/07
2021
Siyazann (3a)
Golden Horn x Siyenica
1er Le Lion d'Angers - Plat 2400m
10/07
2021
Shiyrvann (3a)
Kingman x Shemima
1er Compiegne - Plat 2400m
 
10/07
2021
Ashim (5a)
Stormy Atlantic x Ashiyla
2ème Randwick - Plat 1300m
 
09/07
2021
Sadarak (6a)
Myboycharlie x Sadiyna
1er Saint-Cloud - Plat 3100m
09/07
2021
Dalvini (6a)
Lawman x Daltama
3ème Saint-Cloud - Plat 3100m
07/07
2021
Sanary (5a)
Invincible Spirit x Sagawara
1er Øvrevoll - Plat 1370m
 
06/07
2021
Amirvann (9a)
High Chaparral x Amenapinga
3ème Compiegne - Plat 2000m
05/07
2021
Shendam (2021a)
Charm Spirit x Shemima
1er Delaware Park - Plat 2200m
 
04/07
2021
Momour (7a)
Mizzen Mast x Mouraniya
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
04/07
2021
Varkesha (4a)
Pivotal x Varana
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
04/07
2021
Shannkiyr (5a)
Elusive Quality x Shankardeh
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
04/07
2021
Ebaiyra (4a)
Distorted Humor x Ebiyza
2ème Grand Prix de Saint-Cloud, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2400m
04/07
2021
Darbama (3a)
Vadamos x Darbaza
1er Vitteaux - Plat 2000m
04/07
2021
Darzan (3a)
Le Havre x Darkazinia
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
04/07
2021
Vazir (3a)
Siyouni x Vazira
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
04/07
2021
Zeleniya (3a)
Siyouni x Zerkeriya
3ème Vittel - Plat 1600m
03/07
2021
Tashkhan (3a)
Born To Sea x Tarziyna
1er Haydock - Plat 2800m
 
03/07
2021
Parabak (6a)
Maxios x Parandeh
1er La Zarzuela - Plat 1900m
 
29/06
2021
Haparanda (4a)
Rock Of Gibraltar x
3ème Lenebane Stakes (Listed Race) 3yo+, Roscommon (L) - Plat 2380m
 
27/06
2021
Shayzar (3a)
Lope De Vega x Shareta
3ème Erbray - Plat 2200m
26/06
2021
Shariyar (3a)
Exceed And Excel x Shalanaya
2ème Compiegne - Plat 2000m
26/06
2021
Sindhia (4a)
Mastercraftsman x
1er Curragh - Plat 1400m
 
26/06
2021
Vardana (3a)
Awtaad x Vaderana
3ème Compiegne - Plat 1800m
25/06
2021
Who Knows (2a)
Siyouni x Zain Al Boldan
1er Chantilly - Plat 1200m
25/06
2021
SHERAZ (5a)
Sea The Stars x Shemiyla
1er Prix la Moskowa, Chantilly (L) - Plat 3000m
24/06
2021
Soumera (2a)
Charm Spirit x Shumaila
3ème Parislongchamp - Plat 1300m
23/06
2021
Variyann (5a)
Shamardal x Vazira
2ème Salisbury - Plat 1600m
 
22/06
2021
Daligar (5a)
Invincible Spirit x Dalkala
2ème Nantes - Plat 2200m
20/06
2021
Sagamiyra (4a)
Sea The Moon x Saghaniya
2ème Prix Bertrand du Breuil Longines, Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
19/06
2021
Shendam (2021a)
Charm Spirit x Shemima
2ème Monmouth Park - Plat 1700m
 
19/06
2021
Silaiyli (3a)
Olympic Glory x
1er Down Royal - Plat 2060m
 
19/06
2021
Sadarak (6a)
Myboycharlie x Sadiyna
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 3100m
19/06
2021
Berdibek (8a)
Dark Angel x Beraviyna
2ème Xxxx W J McKell Cup , Rosehill (L) - Plat 2000m
 
18/06
2021
Aliym (6a)
Zoffany x Aliyfa
1er Down Royal - Haies 4080m
 
17/06
2021
Laishann (3a)
Footstepsinthesand x Lailoma
2ème Craon - Plat 2200m
16/06
2021
Miyaz (3a)
Siyouni x Mila
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
16/06
2021
Kalinda (5a)
Born To Sea x Kalidaha
1er Uttoxeter - Haies 3980m
 
15/06
2021
Dilawar (4a)
Dubawi x Dolniya
1er Compiegne - Plat 2400m
15/06
2021
Reshoun (7a)
Shamardal x Radiyya
1er Ascot - Plat 4000m
 
15/06
2021
Vadaliya (3a)
Maxios x Vadiya
1er Compiegne - Plat 2000m
14/06
2021
Tazaral (3a)
Fastnet Rock x
1er Gowran Park - Plat 1900m
 
13/06
2021
Elbasani (3a)
English Channel x Elennga
1er Morlaix - Plat 2600m
 
13/06
2021
Veldeni (3a)
Exceed And Excel x Velannda
3ème Morlaix - Plat 1800m
 
13/06
2021
Zawara (4a)
Dubawi x
1er Gowran Park - Plat 1900m
 
13/06
2021
Tazma (3a)
Iffraaj x Tazkara
1er Orleans - Plat 2700m
 
13/06
2021
Dolia (3a)
Invincible Spirit x Dolniya
2ème Prix Volterra, Parislongchamp (L) - Plat 1600m
 
11/06
2021
Valdarann (3a)
Siyouni x Valdaya
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
11/06
2021
Shiyrvann (3a)
Kingman x Shemima
1er Compiegne - Plat 2400m
10/06
2021
Darbama (3a)
Vadamos x Darbaza
2ème Parislongchamp - Plat 1800m
10/06
2021
Shallali (3a)
Bated Breath x Shalaiyma
3ème Parislongchamp - Plat 1300m
09/06
2021
Timiyra (2a)
Caravaggio x Timabiyra
3ème Cork - Plat 1200m
 
09/06
2021
Caliyoun (3a)
Maxios x Clarinda
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
09/06
2021
Kesariya (2a)
Exceed And Excel x Kerasona
2ème La Teste de Buch - Plat 1100m
09/06
2021
Soriana (3a)
Le Havre x Soriya
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
08/06
2021
Shannkiyr (5a)
Elusive Quality x Shankardeh
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
08/06
2021
Shamsabad (6a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
08/06
2021
Keshana (2a)
Iffraaj x Kestila
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
05/06
2021
DEVAMANI (7a)
Dubawi x Daryakana
1er Monmouth S, Monmouth Park (Gr 3) - Plat 1800m
 
04/06
2021
Kalapour (4a)
War Command x
1er Down Royal - Plat 2540m
 
03/06
2021
Nirmali (2021a)
Invincible Spirit x Narniyn
3ème San Sebastian - Plat 1600m
 
03/06
2021
Sinawann (4a)
Kingman x
3ème Glencairn Stakes (Listed Race) 3yo+, Leopardstown (L) - Plat 1600m
 
03/06
2021
Vazir (3a)
Siyouni x Vazira
3ème Parislongchamp - Plat 2100m
02/06
2021
Sadarak (6a)
Myboycharlie x Sadiyna
3ème Saint-Cloud - Plat 2800m
02/06
2021
SONAIYLA (5a)
Dark Angel x
1er Qatar Racing and Equestrian Club Ballyogan Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+, Curragh (Gr 3) - Plat 1200m
 
30/05
2021
Tazma (3a)
Iffraaj x Tazkara
3ème Cluny - Plat 2400m
30/05
2021
Darbama (3a)
Vadamos x Darbaza
2ème La-Roche-Posay - Plat 1700m
29/05
2021
Shehiyr (8a)
Acclamation x Shemiyla
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
28/05
2021
Tashkhan (3a)
Born To Sea x Tarziyna
1er Haydock - Plat 2040m
 
26/05
2021
EBAIYRA (4a)
Distorted Humor x Ebiyza
1er Prix Corrida, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2100m
26/05
2021
Darzan (3a)
Le Havre x Darkazinia
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
25/05
2021
Miyaz (3a)
Siyouni x Mila
3ème Compiegne - Plat 1600m
24/05
2021
Vadaliya (3a)
Maxios x Vadiya
2ème Orleans - Plat 2200m
24/05
2021
Rashkani (8a)
Pivotal x Radiyya
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
24/05
2021
Momour (7a)
Mizzen Mast x Mouraniya
3ème Wissembourg - Plat 2125m
24/05
2021
Sadarak (6a)
Myboycharlie x Sadiyna
2ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
24/05
2021
Valia (4a)
Sea The Stars x Veda
2ème Prix Vicomtesse Vigier, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 3100m
23/05
2021
Mirann (2021a)
Motivator x Mila
2ème Curragh - Plat 2000m
 
23/05
2021
Vissani (3a)
Dariyan x Visorama
1er Moulins - Plat 2400m
23/05
2021
Taniyala (3a)
Dansili x Taniya
1er Savenay - Plat 2600m
22/05
2021
Sonaiyla (5a)
Dark Angel x
3ème Weatherbys Ireland Greenlands Stakes (Group 2) 4yo+, Curragh (Gr 2) - Plat 1200m
 
21/05
2021
Shallali (3a)
Bated Breath x Shalaiyma
3ème Vichy - Plat 1600m
20/05
2021
Siyazann (3a)
Golden Horn x Siyenica
1er Parislongchamp - Plat 2000m
20/05
2021
Dolia (3a)
Invincible Spirit x Dolniya
1er Parislongchamp - Plat 1600m
20/05
2021
Khalidiya (3a)
Oasis Dream x Kataniya
1er Parislongchamp - Plat 2000m
19/05
2021
Vazir (3a)
Siyouni x Vazira
3ème Strasbourg - Plat 2000m
18/05
2021
Shamsabad (6a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
16/05
2021
SAGAMIYRA (4a)
Sea The Moon x Saghaniya
1er Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen de l'Elevage, Parislongchamp (L) - Plat 1400m
16/05
2021
Elbasani (3a)
English Channel x Elennga
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
16/05
2021
Ridwaan (4a)
American Pharoah x Ridasiyna
1er Nancy - Plat 1950m
14/05
2021
Rayapour (5a)
Mastercraftsman x Radiyya
3ème Kilbeggan - Haies 3860m
 
14/05
2021
Sadarak (6a)
Myboycharlie x Sadiyna
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
11/05
2021
MAKALOUN (3a)
Bated Breath x Makana
1er Prix de Guiche, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
11/05
2021
Hazran (5a)
Lope De Vega x
1er Killarney - Plat 3360m
 
11/05
2021
Ezanak (8a)
Sea The Stars x
1er Ayr - Plat 2620m
 
10/05
2021
Shiyrvann (3a)
Kingman x Shemima
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
10/05
2021
Zarnava (3a)
Le Havre x Zayva
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
10/05
2021
Shamsabad (6a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
09/05
2021
Dalvini (6a)
Lawman x Daltama
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
09/05
2021
Chanpour (6a)
Le Havre x Cherana
3ème Ajaccio - Plat 2400m
09/05
2021
Erzindjan (3a)
Lope De Vega x
2ème Amethyst Stakes (Group 3) 3yo+, Leopardstown (Gr 3) - Plat 1600m
 
09/05
2021
Dilawar (4a)
Dubawi x Dolniya
1er Strasbourg - Plat 2000m
07/05
2021
Atsana (3a)
Oasis Dream x Ashiqana
3ème Marseille Borely - Plat 1600m
05/05
2021
Zeyzoun (7a)
Excelebration x Zayanida
3ème Brighton - Plat 1400m
 
04/05
2021
SAIYDABAD (3a)
Blame x Sarkiyla
1er Prix de Suresnes, Chantilly (L) - Plat 2000m
04/05
2021
Beraz (3a)
Zoffany x Beshara
2ème Chantilly - Plat 2400m
02/05
2021
Keshana (2a)
Iffraaj x Kestila
1er Tarbes - Plat 1100m
02/05
2021
Darbama (3a)
Vadamos x Darbaza
3ème Le Pin Au Haras - Plat 2000m
02/05
2021
Sheraz (5a)
Sea The Stars x Shemiyla
2ème Prix de Barbeville, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 3100m
02/05
2021
EBAIYRA (4a)
Distorted Humor x Ebiyza
1er Prix Allez France Longines, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 2000m
01/05
2021
Zanahiyr (4a)
Nathaniel x
2ème Ballymore Champion Four Year Old Hurdle (Grade 1) 4yo, Punchestown (Gr 1) - Haies 3200m
 
01/05
2021
Shamsabad (6a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
28/04
2021
Vardana (3a)
Awtaad x Vaderana
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
28/04
2021
Zeyzoun (7a)
Excelebration x Zayanida
3ème Brighton - Plat 1400m
 
28/04
2021
Siyazann (3a)
Golden Horn x Siyenica
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
28/04
2021
Viyelna (3a)
Siyouni x Viyana
3ème La Teste de Buch - Plat 1800m
27/04
2021
Valdarann (3a)
Siyouni x Valdaya
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
25/04
2021
Sadarak (6a)
Myboycharlie x Sadiyna
2ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
23/04
2021
Kailash (3a)
Mastercraftsman x
1er Cork - Plat 2040m
 
22/04
2021
Kottayam (6a)
Declaration Of War x Katiyra
1er Kilbeggan - Plat 3200m
 
19/04
2021
Sagamiyra (4a)
Sea The Moon x Saghaniya
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
18/04
2021
Sheraz (5a)
Sea The Stars x Shemiyla
3ème Prix Lord Seymour, Parislongchamp (L) - Plat 2400m
18/04
2021
Rashkani (8a)
Pivotal x Radiyya
2ème Biguglia - Plat 2400m
18/04
2021
Khalidiya (3a)
Oasis Dream x Kataniya
2ème Parislongchamp - Plat 2100m
16/04
2021
Laylana (3a)
Footstepsinthesand x Lidiyana
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
14/04
2021
Daligar (5a)
Invincible Spirit x Dalkala
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
14/04
2021
Sadarak (6a)
Myboycharlie x Sadiyna
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
08/04
2021
Erzindjan (3a)
Lope De Vega x
1er Gowran Park - Plat 1600m
 
07/04
2021
Saiydabad (3a)
Blame x Sarkiyla
1er Deauville - Plat 2000m
06/04
2021
Miyaz (3a)
Siyouni x Mila
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
05/04
2021
Chanpour (6a)
Le Havre x Cherana
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
05/04
2021
Ashtana (3a)
Gleneagles x Ashalanda
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
05/04
2021
Darbama (3a)
Vadamos x Darbaza
2ème Langon-Libourne - Plat 1800m
05/04
2021
Chanpour (6a)
Le Havre x Cherana
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
05/04
2021
Lokhar (4a)
Lope De Vega x Loredana
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
03/04
2021
Shannkiyr (5a)
Elusive Quality x Shankardeh
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
02/04
2021
Atsana (3a)
Oasis Dream x Ashiqana
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
02/04
2021
Varkesha (4a)
Pivotal x Varana
3ème Chantilly - Plat 1600m
31/03
2021
Vizeli (3a)
Iffraaj x Visoriyna
1er Toulouse - Plat 1600m
29/03
2021
Sameer (5a)
Nathaniel x Sanabyra
3ème Fontwell - Haies 3540m
 
27/03
2021
Tashkhan (3a)
Born To Sea x Tarziyna
1er Navan - Plat 2000m
 
27/03
2021
Djasek (5a)
Rip Van Winkle x Darjana
3ème Navan - Plat 2600m
 
27/03
2021
Shendam (2021a)
Charm Spirit x Shemima
3ème Tampa Bay Downs - Plat 2200m
 
25/03
2021
Sheraz (5a)
Sea The Stars x Shemiyla
3ème Prix de la Porte de Madrid, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
25/03
2021
Sadarak (6a)
Myboycharlie x Sadiyna
1er Lyon la Soie - Plat 3200m
24/03
2021
Valdarann (3a)
Siyouni x Valdaya
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
20/03
2021
Sadarak (6a)
Myboycharlie x Sadiyna
3ème Toulouse - Plat 2100m
14/03
2021
Minakiya (4a)
Iffraaj x Minya
1er Toulouse - Haies 3500m
13/03
2021
Djasek (5a)
Rip Van Winkle x Darjana
3ème Navan - Haies 3200m
 
09/03
2021
Saiydabad (3a)
Blame x Sarkiyla
1er Chantilly - Plat 1900m
08/03
2021
Rosala (4a)
Golden Horn x Rosanara
1er Pornichet - Plat 1700m
06/03
2021
Champy Charm (4a)
Charm Spirit x Rose Vista
1er Deauville - Plat 1900m
05/03
2021
Shehiyr (8a)
Acclamation x Shemiyla
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
05/03
2021
Sadarak (6a)
Myboycharlie x Sadiyna
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
28/02
2021
Caladiyna (6a)
Poet's Voice x Clarinda
2ème Nimes - Plat 1900m
28/02
2021
Parabak (6a)
Maxios x Parandeh
2ème Pineda - Plat 2200m
 
28/02
2021
Ashutor (7a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Fontwell - Steeple 3900m
 
27/02
2021
Shamsabad (6a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
27/02
2021
Vizeli (3a)
Iffraaj x Visoriyna
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
27/02
2021
Chanpour (6a)
Le Havre x Cherana
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
26/02
2021
Kashgar (4a)
Siyouni x Kasatana
2ème Chantilly - Plat 3000m
24/02
2021
Kiram (11a)
Elusive City x King Luna
3ème Happy Valley - Plat 1650m
 
22/02
2021
Zanavi (4a)
Champs Elysees x Zindana
1er Fairyhouse - Haies 3200m
 
15/02
2021
Djannabi (4a)
Iffraaj x Darjana
1er Toulouse - Plat 1600m
12/02
2021
Vadiyann (7a)
Footstepsinthesand x Vaderana
3ème Ladbrokes Torney Night Cup , Moonee Valley (L) - Plat 2500m
 
12/02
2021
Shamsabad (6a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
11/02
2021
Serkiyna (4a)
Charm Spirit x Serasana
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
10/02
2021
Daniyka (4a)
Dark Angel x Dayita
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
03/02
2021
Kiram (11a)
Elusive City x King Luna
2ème Happy Valley - Plat 1650m
 
30/01
2021
Veldeni (3a)
Exceed And Excel x Velannda
3ème Pau - Plat 1600m
29/01
2021
Kashgar (4a)
Siyouni x Kasatana
1er Chantilly - Plat 2700m
24/01
2021
Zayriyan (6a)
Shamardal x Zariyna
1er Lingfield - Plat 2000m
 
23/01
2021
Shendam (2021a)
Charm Spirit x Shemima
2ème Tampa Bay Downs - Plat 1700m
 
23/01
2021
Kasaman (5a)
Charm Spirit x Kasatana
1er Pornichet - Plat 3100m
22/01
2021
Variyann (5a)
Shamardal x Vazira
1er Chelmsford - Plat 1600m
 
21/01
2021
Lokhar (4a)
Lope De Vega x Loredana
2ème Pau - Plat 2400m
20/01
2021
Vizeli (3a)
Iffraaj x Visoriyna
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
16/01
2021
Vadiyann (7a)
Footstepsinthesand x Vaderana
2ème Rosehill - Plat 2000m
 
15/01
2021
Chanpour (6a)
Le Havre x Cherana
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
13/01
2021
Zarafshan (5a)
Shamardal x Zarshana
1er Kempton - Plat 3200m
 
03/01
2021
Djasek (5a)
Rip Van Winkle x Darjana
2ème Fairyhouse - Haies 3300m
 
03/01
2021
Variyann (5a)
Shamardal x Vazira
3ème Southwell - Plat 1620m
 
28/12
2020
Amirvann (8a)
High Chaparral x Amenapinga
3ème Deauville - Plat 2500m
26/12
2020
ZANAHIYR (3a)
Nathaniel x
1er Knight Frank Juvenile Hurdle (Grade 2) 3yo, Leopardstown (Gr 2) - Haies 3200m
 
23/12
2020
Chanpour (5a)
Le Havre x Cherana
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
20/12
2020
Laylana (2a)
Footstepsinthesand x Lidiyana
1er Pau - Plat 1600m
16/12
2020
Tirmizi (7a)
Sea The Stars x
3ème Dundalk - Plat 3200m
 
13/12
2020
Kashgar (3a)
Siyouni x Kasatana
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
12/12
2020
Darenndi (3a)
Poet's Voice x Darannda
1er Deauville - Plat 2500m
11/12
2020
Khairagash (7a)
Sinndar x Khazina
2ème Bangor-on-Dee - Steeple 4060m
 
09/12
2020
Markazi (6a)
Dark Angel x Marasima
2ème Lingfield - Plat 1600m
 
07/12
2020
Sameer (4a)
Nathaniel x Sanabyra
3ème Plumpton - Haies 4100m
 
06/12
2020
Daniyka (3a)
Dark Angel x Dayita
1er Toulouse - Plat 1400m
03/12
2020
Khairagash (7a)
Sinndar x Khazina
2ème Leicester - Steeple 3180m
 
03/12
2020
Sadarak (5a)
Myboycharlie x Sadiyna
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
03/12
2020
Chanpour (5a)
Le Havre x Cherana
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
02/12
2020
Kashgar (3a)
Siyouni x Kasatana
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
02/12
2020
Momour (6a)
Mizzen Mast x Mouraniya
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
29/11
2020
ZANAHIYR (3a)
Nathaniel x
1er Bar One Racing Price Boost Juvenile Hurdle (Grade 3) 3yo, Fairyhouse (Gr 3) - Haies 3200m
 
27/11
2020
Parabak (5a)
Maxios x Parandeh
1er San Sebastian - Plat 2000m
 
25/11
2020
Shamiyan (4a)
Lope De Vega x Shamooda
1er Dundalk - Plat 2400m
 
25/11
2020
Rory And Me (5a)
Shamardal x Rosawa
2ème Wetherby - Haies 3200m
 
24/11
2020
Vadsena (3a)
Makfi x Vaderana
3ème Prix Petite Etoile - Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1900m
22/11
2020
Tarapour (4a)
Excelebration x Tazkara
3ème Argentan - Haies 3600m
20/11
2020
Daniyka (3a)
Dark Angel x Dayita
3ème Pau - Plat 2000m
15/11
2020
Tegerek (6a)
Mount Nelson x Takaniya
3ème Unibet Greatwood Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo+, Cheltenham (Gr 3) - Haies 3280m
 
13/11
2020
Sheraz (4a)
Sea The Stars x Shemiyla
2ème Prix Denisy, Saint-Cloud (L) - Plat 3100m
11/11
2020
Dariyza (4a)
Dawn Approach x Daryakana
3ème Prix Fille de l'Air, Toulouse (Gr 3) - Plat 2100m
08/11
2020
Tarapour (4a)
Excelebration x Tazkara
3ème Saumur - Cross 4500m
07/11
2020
TARNAWA (4a)
Shamardal x Tarana
1er Longines Breeders Cup Turf, Keeneland (Gr 1) - Plat 2400m
 
07/11
2020
Zawara (3a)
Dubawi x
3ème Naas Racecourse Business Club Finale Stakes (Listed Race) 3yo+, Naas (L) - Plat 2360m
 
07/11
2020
Chanpour (5a)
Le Havre x Cherana
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
06/11
2020
Shalamba (3a)
Zoffany x Shalanaya
2ème Grand Prix du Nord, Chantilly (L) - Plat 2000m
06/11
2020
Ashim (4a)
Stormy Atlantic x Ashiyla
2ème Chantilly - Plat 1800m
05/11
2020
Berdibek (7a)
Dark Angel x Beraviyna
1er Flemington - Plat 1400m
 
04/11
2020
Ediyva (3a)
Kingman x
1er Dundalk - Plat 1400m
 
03/11
2020
Vadavar (6a)
Redoute's Choice x Vadapolina
3ème Jarden Stakes , Ellerslie (Gr 3) - Plat 2000m
 
31/10
2020
Shinasi (3a)
Olympic Glory x Shivana
3ème Chantilly - Plat 2000m
31/10
2020
Zimaniya (2a)
Iffraaj x Zaridiya
1er Pau - Plat 1400m
29/10
2020
Dilawara (3a)
Dream Ahead x Dilafara
1er Parislongchamp - Plat 1300m
29/10
2020
Shehiyr (7a)
Acclamation x Shemiyla
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
27/10
2020
Sagamiyra (3a)
Sea The Moon x Saghaniya
1er Compiegne - Plat 1600m
26/10
2020
Dayshann (2a)
Golden Horn x Dayita
1er Marseille Borely - Plat 1800m
26/10
2020
Hazran (4a)
Lope De Vega x
1er Wexford - Haies 3300m
 
25/10
2020
Tarapour (4a)
Excelebration x Tazkara
2ème Saint-Brieuc - Haies 3800m
25/10
2020
Valia (3a)
Sea The Stars x Veda
2ème Prix Royal-Oak, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 3100m
24/10
2020
Eylara (2a)
Gleneagles x
1er Leopardstown - Plat 1400m
 
24/10
2020
Makaloun (2a)
Bated Breath x Makana
3ème Criterium de Saint-Cloud, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2000m
24/10
2020
Shalamba (3a)
Zoffany x Shalanaya
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
23/10
2020
Valdarann (2a)
Siyouni x Valdaya
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
23/10
2020
Tegerek (6a)
Mount Nelson x Takaniya
1er Cheltenham - Haies 3280m
 
21/10
2020
Sheraz (4a)
Sea The Stars x Shemiyla
2ème Prix Vulcain, Deauville (L) - Plat 2500m
19/10
2020
Cabiya (3a)
Lawman x Caminiya
2ème Clairefontaine - Plat 2900m
18/10
2020
DEVAMANI (6a)
Dubawi x Daryakana
1er Knickerbocker S, Belmont Park (Gr 2) - Plat 1800m
 
18/10
2020
Shendam (2020a)
Charm Spirit x Shemima
1er Gulfstream Park West - Plat 1700m
 
17/10
2020
Vadavar (6a)
Redoute's Choice x Vadapolina
3ème Livamol Classic , Hastings (Gr 1) - Plat 2040m
 
17/10
2020
Haparanda (3a)
Rock Of Gibraltar x
1er Leopardstown - Plat 2400m
 
17/10
2020
Zanahiyr (3a)
Nathaniel x
1er Ballinrobe - Haies 3600m
 
17/10
2020
Daniyka (3a)
Dark Angel x Dayita
3ème Marseille Borely - Plat 1600m
16/10
2020
Markazi (6a)
Dark Angel x Marasima
3ème Haydock - Plat 1640m
 
15/10
2020
Vadsena (3a)
Makfi x Vaderana
2ème Prix Casimir Delamarre - Fonds Europeen de l'Elevage, Parislongchamp (L) - Plat 1800m
12/10
2020
Shallali (2a)
Bated Breath x Shalaiyma
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
11/10
2020
Zimaniya (2a)
Iffraaj x Zaridiya
3ème Tarbes - Plat 1500m
11/10
2020
Cayirli (8a)
Medicean x Clarinda
2ème Goodwood - Plat 3200m
 
11/10
2020
Rashkani (7a)
Pivotal x Radiyya
2ème Biguglia - Plat 2400m
 
09/10
2020
Atsana (2a)
Oasis Dream x Ashiqana
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
09/10
2020
ZAYKAVA (3a)
Siyouni x Zarkava
1er Prix Charles Laffitte, Compiegne (L) - Plat 2000m
06/10
2020
Chanpour (5a)
Le Havre x Cherana
2ème Chantilly - Plat 2000m
06/10
2020
Shalamba (3a)
Zoffany x Shalanaya
3ème Chantilly - Plat 1600m
05/10
2020
Caladiyna (5a)
Poet's Voice x Clarinda
1er Toulouse - Plat 1600m
04/10
2020
Shamiyna (3a)
Sea The Stars x
1er Killarney - Plat 2240m
 
04/10
2020
TARNAWA (4a)
Shamardal x Tarana
1er Prix de l'Opera Longines, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2000m
03/10
2020
Dariyma (4a)
City Zip x Darma
3ème Qatar Prix Dollar, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 1950m
03/10
2020
Vanada (3a)
Makfi x Valdiyana
2ème Angers - Plat 2100m
03/10
2020
Shehiyr (7a)
Acclamation x Shemiyla
1er Pau - Plat 2400m
03/10
2020
Ebaiyra (3a)
Distorted Humor x Ebiyza
3ème Qatar Prix de Royallieu, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2800m
03/10
2020
Markazi (6a)
Dark Angel x Marasima
2ème Redcar - Plat 1600m
 
03/10
2020
Sagamiyra (3a)
Sea The Moon x Saghaniya
1er Angers - Plat 1600m
03/10
2020
VALIA (3a)
Sea The Stars x Veda
1er Qatar Prix Chaudenay, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 3000m
02/10
2020
Vorashann (4a)
Sinndar x Visorama
1er Fontwell - Haies 3540m
 
02/10
2020
Vadavar (6a)
Redoute's Choice x Vadapolina
1er Te Rapa - Plat 2100m
 
02/10
2020
Sindhia (3a)
Mastercraftsman x
1er Dundalk - Plat 1400m
 
01/10
2020
Sheraz (4a)
Sea The Stars x Shemiyla
1er Compiegne - Plat 2400m
30/09
2020
Amirvann (8a)
High Chaparral x Amenapinga
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
30/09
2020
Variyann (4a)
Shamardal x Vazira
1er Kempton - Plat 1600m
 
29/09
2020
Cabiya (3a)
Lawman x Caminiya
2ème Fontainebleau - Plat 3000m
28/09
2020
MAKALOUN (2a)
Bated Breath x Makana
1er Prix de Conde, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
27/09
2020
Djannabi (3a)
Iffraaj x Darjana
2ème Montauban - Plat 1525m
27/09
2020
Zahid (6a)
Cape Cross x Zaidiyna
2ème Le Touquet - Haies 4100m
25/09
2020
Dalmawa (3a)
Kingman x Daltama
2ème Chantilly - Plat 2400m
25/09
2020
Minakiya (3a)
Iffraaj x Minya
3ème Chantilly - Plat 2400m
25/09
2020
Rosala (3a)
Golden Horn x Rosanara
3ème Le Mans - Plat 2300m
24/09
2020
Tegerek (6a)
Mount Nelson x Takaniya
2ème Perth - Haies 3240m
 
23/09
2020
Zeyrek (4a)
Sea The Stars x Zerkaza
2ème Prix Turenne, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
22/09
2020
Markazi (6a)
Dark Angel x Marasima
3ème Beverley - Plat 1480m
 
22/09
2020
Dayshann (2a)
Golden Horn x Dayita
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
21/09
2020
Chanpour (5a)
Le Havre x Cherana
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
20/09
2020
Champy Charm (3a)
Charm Spirit x Rose Vista
1er Fontainebleau - Plat 3000m
20/09
2020
Parabak (5a)
Maxios x Parandeh
1er Montauban - Plat 2250m
20/09
2020
Momour (6a)
Mizzen Mast x Mouraniya
3ème Fontainebleau - Plat 2600m
20/09
2020
Tarapour (4a)
Excelebration x Tazkara
3ème Landivisiau - Steeple 3900m
19/09
2020
Ridisia (4a)
Mizzen Mast x Ridasiyna
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
18/09
2020
Ashim (4a)
Stormy Atlantic x Ashiyla
1er Chantilly - Plat 1600m
17/09
2020
Irshad (3a)
Raven's Pass x Indina
2ème Compiegne - Plat 2000m
16/09
2020
Shanndara (3a)
Mizzen Mast x Shankardeh
1er Fontainebleau - Plat 3000m
14/09
2020
Chanpour (5a)
Le Havre x Cherana
3ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
13/09
2020
Sonaiyla (4a)
Dark Angel x
3ème Derrinstown Stud Flying Five Stakes (Group 1) (Breeders' Cup Challenge Race) 3yo+, Curragh (Gr 1) - Plat 1000m
 
13/09
2020
TARNAWA (4a)
Shamardal x Tarana
1er Qatar Prix Vermeille, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2400m
12/09
2020
Vorashann (4a)
Sinndar x Visorama
2ème Fontwell - Haies 3540m
 
12/09
2020
Ashutor (6a)
Redoute's Choice x Ashalanda
3ème Fontwell - Steeple 3560m
 
12/09
2020
Sinawann (3a)
Kingman x
2ème Clipper Logistics Boomerang Mile (Group 2) 3yo+, Leopardstown (Gr 2) - Plat 1600m
 
11/09
2020
Atsana (2a)
Oasis Dream x Ashiqana
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
11/09
2020
Zinat (6a)
Holy Roman Emperor x Zariziyna
1er Kilbeggan - Haies 3200m
 
10/09
2020
Shamsabad (5a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
3ème Parislongchamp - Plat 2000m
10/09
2020
VADALDA (3a)
Nathaniel x Vadapolina
1er Prix Joubert, Parislongchamp (L) - Plat 2800m
07/09
2020
Devamani (6a)
Dubawi x Daryakana
3ème Saratoga - Plat 1700m
 
06/09
2020
Sagamiyra (3a)
Sea The Moon x Saghaniya
1er Niort - Plat 1500m
06/09
2020
Parabak (5a)
Maxios x Parandeh
2ème San Sebastian - Plat 2000m
 
04/09
2020
Vadsena (3a)
Makfi x Vaderana
2ème Prix Occitanie, La Teste de Buch (L) - Plat 1900m
04/09
2020
Shelir (4a)
Dark Angel x
1er Thirsk - Plat 1600m
 
04/09
2020
Shendam (2020a)
Charm Spirit x Shemima
3ème Gulfstream Park - Plat 1700m
 
03/09
2020
Variyann (4a)
Shamardal x Vazira
2ème Chelmsford - Plat 1600m
 
03/09
2020
Zinat (6a)
Holy Roman Emperor x Zariziyna
1er Clonmel - Haies 3280m
 
03/09
2020
Hasanabad (5a)
Nathaniel x Hasanka
1er Southwell - Haies 3160m
 
02/09
2020
Rasiym (5a)
Reliable Man x Raiysina
3ème Gowran Park - Plat 2800m
 
01/09
2020
Shallali (2a)
Bated Breath x Shalaiyma
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
31/08
2020
Ashim (4a)
Stormy Atlantic x Ashiyla
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
31/08
2020
Alatar (3a)
Ruler Of The World x
1er Roscommon - Plat 2340m
 
30/08
2020
Rashkani (7a)
Pivotal x Radiyya
1er Zonza - Plat 2200m
 
29/08
2020
Amirvann (8a)
High Chaparral x Amenapinga
3ème Deauville - Plat 1900m
28/08
2020
Ashutor (6a)
Redoute's Choice x Ashalanda
1er Fontwell - Steeple 3560m
 
28/08
2020
Rosala (3a)
Golden Horn x Rosanara
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
25/08
2020
Erzindjan (2a)
Lope De Vega x
1er Cork - Plat 1400m
 
23/08
2020
Kastasa (4a)
Rock Of Gibraltar x
3ème Irish Stallion Farms Ebf Stanerra Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+, Naas (Gr 3) - Plat 2800m
 
23/08
2020
EBAIYRA (3a)
Distorted Humor x Ebiyza
1er Darley Prix de Pomone, Deauville (Gr 2) - Plat 2500m
22/08
2020
Vadalda (3a)
Nathaniel x Vadapolina
1er Moulins - Plat 2400m
22/08
2020
Sheraz (4a)
Sea The Stars x Shemiyla
1er Saint-Malo - Plat 2500m
22/08
2020
Makaloun (2a)
Bated Breath x Makana
1er Deauville - Plat 1600m
21/08
2020
Saghir (3a)
Nathaniel x Sagawara
3ème Clairefontaine - Plat 2200m
20/08
2020
Vikala (3a)
Dark Angel x Visoriyna
1er Montignac - Plat 2100m
20/08
2020
RASHAAN (8a)
Manduro x Rayyana
1er New York Turf Writers Cup H, Saratoga (Gr 1) - Plat 3800m
 
19/08
2020
Ashutor (6a)
Redoute's Choice x Ashalanda
1er Stratford - Steeple 3400m
 
19/08
2020
Shamiyna (3a)
Sea The Stars x
1er Killarney - Plat 2240m
 
16/08
2020
Momour (6a)
Mizzen Mast x Mouraniya
3ème Vittel - Plat 2100m
16/08
2020
Valia (3a)
Sea The Stars x Veda
2ème Prix Minerve, Deauville (Gr 3) - Plat 2500m
16/08
2020
Djannabi (3a)
Iffraaj x Darjana
1er Royan la Palmyre - Plat 1600m
16/08
2020
Shamdak (3a)
Intello x Shamsa
2ème Saint-Jean-de-Monts - Plat 2150m
15/08
2020
Tarapour (4a)
Excelebration x Tazkara
1er Granville-St Pair sur Mer - Steeple 3600m
15/08
2020
Mirann (2020a)
Motivator x Mila
3ème Dundalk - Plat 2140m
 
15/08
2020
Dilawara (3a)
Dream Ahead x Dilafara
1er Vichy - Plat 1600m
15/08
2020
Rosmana (3a)
Siyouni x Royana
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
14/08
2020
Sameer (4a)
Nathaniel x Sanabyra
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
14/08
2020
Rosala (3a)
Golden Horn x Rosanara
2ème Clairefontaine - Plat 2200m
14/08
2020
Sinawann (3a)
Kingman x
3ème Irish Field Celebrating 150 Years Royal Whip Stakes (Group 3) 3yo+, Curragh (Gr 3) - Plat 2000m
 
14/08
2020
Shalamba (3a)
Zoffany x Shalanaya
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
12/08
2020
Atsana (2a)
Oasis Dream x Ashiqana
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
11/08
2020
Serkiyna (3a)
Charm Spirit x Serasana
2ème Moulins - Plat 1400m
09/08
2020
Sonaiyla (4a)
Dark Angel x
2ème Rathasker Stud Phoenix Sprint Stakes (Group 3) 3yo+, Curragh (Gr 3) - Plat 1200m
 
09/08
2020
Zeyrek (4a)
Sea The Stars x Zerkaza
2ème Prix Club Hipico Concepcion - Prix Michel Houyvet, Deauville (L) - Plat 2800m
09/08
2020
ZARIYANNKA (3a)
First Defence x Zaridiya
1er 75. Oaks Holdingu Rabbit Cz, Karlovy Vary (L) - Plat 2400m
 
08/08
2020
Vadavar (6a)
Redoute's Choice x Vadapolina
1er Te Rapa - Plat 1600m
 
08/08
2020
TARNAWA (4a)
Shamardal x Tarana
1er Irish Stallion Farms Ebf Give Thanks Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+, Cork (Gr 3) - Plat 2400m
 
08/08
2020
Emaniya (2a)
Sea The Stars x
1er Cork - Plat 1600m
 
08/08
2020
Ashqar (5a)
Redoute's Choice x Askeria
1er Kilbeggan - Haies 3200m
 
06/08
2020
Balannjar (5a)
Redoute's Choice x Balankiya
1er Deauville - Plat 3200m
03/08
2020
Zawara (3a)
Dubawi x
1er Naas - Plat 2000m
 
02/08
2020
Shamsabad (5a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
3ème Deauville - Plat 1900m
01/08
2020
Vadalda (3a)
Nathaniel x Vadapolina
1er Vichy - Plat 1600m
01/08
2020
Shendam (2020a)
Charm Spirit x Shemima
3ème Gulfstream Park - Plat 1600m
 
31/07
2020
Varkesha (3a)
Pivotal x Varana
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
31/07
2020
Edisa (4a)
Kitten's Joy x Ebiyza
2ème Prix du Groupe Carrus (Prix Luth Enchantee), Clairefontaine (L) - Plat 2400m
30/07
2020
Vadsena (3a)
Makfi x Vaderana
1er Deauville - Plat 1900m
29/07
2020
Devamani (6a)
Dubawi x Daryakana
3ème Saratoga - Plat 1700m
 
28/07
2020
Saghir (3a)
Nathaniel x Sagawara
1er Clairefontaine - Plat 2400m
27/07
2020
Zeyrek (4a)
Sea The Stars x Zerkaza
1er Compiegne - Plat 2400m
27/07
2020
Cabiya (3a)
Lawman x Caminiya
2ème Compiegne - Plat 2400m
26/07
2020
Rayounpour (4a)
Cape Cross x Rayna
1er Curragh - Plat 2000m
 
25/07
2020
Shehiyr (7a)
Acclamation x Shemiyla
2ème La Teste de Buch - Plat 2000m
25/07
2020
KASTASA (4a)
Rock Of Gibraltar x
1er Irish Stallion Farms Ebf Vintage Tipple Stakes (Listed Race) 4yo+, Gowran Park (L) - Plat 2800m
 
24/07
2020
Ashutor (6a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Newton Abbot - Steeple 3260m
 
24/07
2020
Rory And Me (5a)
Shamardal x Rosawa
3ème Ripon - Plat 2800m
 
23/07
2020
VALIA (3a)
Sea The Stars x Veda
1er Prix de Thiberville, Parislongchamp (L) - Plat 2400m
22/07
2020
Sheraz (4a)
Sea The Stars x Shemiyla
1er Dieppe - Plat 2200m
21/07
2020
Momour (6a)
Mizzen Mast x Mouraniya
3ème Vichy - Plat 2400m
20/07
2020
Parabak (5a)
Maxios x Parandeh
2ème Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
19/07
2020
Reshoun (6a)
Shamardal x Radiyya
1er Newbury - Plat 3300m
 
19/07
2020
DARIYMA (4a)
City Zip x Darma
1er Prix de la Pepiniere - Fonds Europeen de l'Elevage, Chantilly (L) - Plat 2100m
19/07
2020
Sonaiyla (4a)
Dark Angel x
1er Curragh - Plat 1400m
 
18/07
2020
Atsana (2a)
Oasis Dream x Ashiqana
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
17/07
2020
Rasiym (5a)
Reliable Man x Raiysina
1er Kilbeggan - Haies 3200m
 
16/07
2020
Rosala (3a)
Golden Horn x Rosanara
3ème Compiegne - Plat 2000m
15/07
2020
Makaloun (2a)
Bated Breath x Makana
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
15/07
2020
Varijoun (3a)
Canford Cliffs x Viyana
1er Mont-de-Marsan - Plat 2400m
15/07
2020
Haparanda (3a)
Rock Of Gibraltar x
1er Killarney - Plat 2240m
 
13/07
2020
Kassaba (3a)
Charm Spirit x
3ème Irish Stallion Farms Ebf Cairn Rouge Stakes (Listed Race) 3yo+, Killarney (L) - Plat 1620m
 
13/07
2020
Ebendi (3a)
Le Havre x
1er Killarney - Plat 2240m
 
13/07
2020
Ezanak (7a)
Sea The Stars x
1er Ayr - Plat 2620m
 
12/07
2020
Edessann (4a)
Lope De Vega x Edelmira
1er Cork - Plat 1200m
 
12/07
2020
Vikala (3a)
Dark Angel x Visoriyna
3ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
12/07
2020
Edremi (3a)
Raven's Pass x Edilisa
3ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
12/07
2020
Taramansour (3a)
Dansili x
1er Cork - Plat 2000m
 
11/07
2020
Tirmizi (7a)
Sea The Stars x
2ème Leopardstown - Plat 2400m
 
10/07
2020
Mirann (2020a)
Motivator x Mila
2ème Curragh - Plat 2800m
 
09/07
2020
Shamsabad (5a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
3ème Parislongchamp - Plat 2100m
09/07
2020
Edisa (4a)
Kitten's Joy x Ebiyza
1er Parislongchamp - Plat 2000m
09/07
2020
Vardani (4a)
Charm Spirit x Visorama
1er Chateaubriant - Plat 1950m
08/07
2020
Caladiyna (5a)
Poet's Voice x Clarinda
3ème Marseille Borely - Plat 2100m
07/07
2020
Ashutor (6a)
Redoute's Choice x Ashalanda
1er Newton Abbot - Haies 3700m
 
07/07
2020
Vadalda (3a)
Nathaniel x Vadapolina
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
05/07
2020
SONAIYLA (4a)
Dark Angel x
1er Irish Stallion Farms Ebf Sweet Mimosa Stakes (Listed Race) (Fillies & Mares) 3yo+, Cork (L) - Plat 1200m
 
05/07
2020
Rashkani (7a)
Pivotal x Radiyya
1er Zonza - Plat 2600m
05/07
2020
Rayounpour (4a)
Cape Cross x Rayna
1er Cork - Plat 2400m
 
05/07
2020
Zanahiyr (3a)
Nathaniel x
1er Fairyhouse - Plat 2400m
 
04/07
2020
Zarzyni (3a)
Siyouni x
3ème Coolmore Sioux Nation Lacken Stakes (Group 3) 3yo, Naas (Gr 3) - Plat 1200m
 
04/07
2020
Kassaba (3a)
Charm Spirit x
1er Naas - Plat 1600m
 
03/07
2020
Rasiym (5a)
Reliable Man x Raiysina
3ème Navan - Plat 3200m
 
02/07
2020
Valeya (4a)
Mastercraftsman x Valdiyana
3ème Parislongchamp - Plat 3100m
01/07
2020
Zaykava (3a)
Siyouni x Zarkava
1er Compiegne - Plat 2000m
01/07
2020
Ashutor (6a)
Redoute's Choice x Ashalanda
3ème Southwell - Haies 3160m
 
01/07
2020
SINAWANN (3a)
Kingman x
1er Amethyst Stakes (Group 3) 3yo, Leopardstown (Gr 3) - Plat 1600m
 
01/07
2020
Shannkiyr (4a)
Elusive Quality x Shankardeh
2ème Compiegne - Plat 2000m
29/06
2020
Khara (3a)
Acclamation x Khadima
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
28/06
2020
Champy Charm (3a)
Charm Spirit x Rose Vista
2ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
28/06
2020
SIMEEN (3a)
Lope De Vega x Samadrisa
1er Prix Volterra, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
27/06
2020
Kerava (2a)
Kodiac x Kerasona
1er Dax - Plat 1400m
26/06
2020
Valia (3a)
Sea The Stars x Veda
1er Clairefontaine - Plat 2400m
25/06
2020
Milam (3a)
Exceed And Excel x Mila
3ème Parislongchamp - Plat 2100m
21/06
2020
Vardani (4a)
Charm Spirit x Visorama
1er Argentan - Plat 1900m
17/06
2020
Rasiym (5a)
Reliable Man x Raiysina
2ème Limerick - Plat 2500m
 
17/06
2020
Mirann (2020a)
Motivator x Mila
1er Gowran Park - Plat 1900m
 
16/06
2020
Zeyrek (4a)
Sea The Stars x Zerkaza
1er Dieppe - Plat 2400m
15/06
2020
Tashman (5a)
Excelebration x Tanoura
1er Roscommon - Plat 2020m
 
15/06
2020
Variyann (4a)
Shamardal x Vazira
1er Goodwood - Plat 1600m
 
14/06
2020
Rashkani (7a)
Pivotal x Radiyya
2ème Biguglia - Plat 2400m
13/06
2020
Rashaan (8a)
Manduro x Rayyana
3ème Temple Gwathmey H, Middleburg (Gr 3) - Plat 4000m
 
13/06
2020
Hamariyna (4a)
Sea The Moon x
2ème Lanwades Stud Stakes (Group 2) (Fillies & Mares) 4yo+, Curragh (Gr 2) - Plat 1600m
 
12/06
2020
Ashtara (4a)
Gio Ponti x Ashiyla
1er Dieppe - Plat 2400m
12/06
2020
Makaloun (2a)
Bated Breath x Makana
1er Toulouse - Plat 1400m
11/06
2020
Atsana (2a)
Oasis Dream x Ashiqana
3ème Craon - Plat 1300m
10/06
2020
Vadsena (3a)
Makfi x Vaderana
2ème Prix Finlande, Chantilly (L) - Plat 1800m
10/06
2020
EBAIYRA (3a)
Distorted Humor x Ebiyza
1er Prix de Royaumont, Chantilly (Gr 3) - Plat 2400m
10/06
2020
Valdarann (2a)
Siyouni x Valdaya
2ème Chantilly - Plat 1400m
08/06
2020
Kashgar (3a)
Siyouni x Kasatana
2ème Strasbourg - Plat 2100m
08/06
2020
Shinasi (3a)
Olympic Glory x Shivana
1er Strasbourg - Plat 2100m
07/06
2020
Variyann (4a)
Shamardal x Vazira
1er Haydock - Plat 1600m
 
07/06
2020
Varijoun (3a)
Canford Cliffs x Viyana
3ème San Sebastian - Plat 2200m
 
06/06
2020
Devamani (6a)
Dubawi x Daryakana
2ème Fort Marcy S, Belmont Park (Gr 2) - Plat 1800m
 
06/06
2020
Milam (3a)
Exceed And Excel x Mila
1er Le Mans - Plat 1950m
03/06
2020
Kerava (2a)
Kodiac x Kerasona
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
30/05
2020
Cabiya (3a)
Lawman x Caminiya
1er Dieppe - Plat 2400m
30/05
2020
Darkot (3a)
Wootton Bassett x Darkazinia
2ème Dieppe - Plat 2400m
28/05
2020
Ashtara (4a)
Gio Ponti x Ashiyla
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
26/05
2020
Dalvini (5a)
Lawman x Daltama
1er Dieppe - Plat 2400m
24/05
2020
Shamalann (2020a)
Canford Cliffs x Shalaiyma
2ème Praha - Plat 1800m
 
24/05
2020
Rashkani (7a)
Pivotal x Radiyya
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
23/05
2020
Vadsena (3a)
Makfi x Vaderana
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
21/05
2020
Shamsabad (5a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
2ème Deauville - Plat 2000m
20/05
2020
Khara (3a)
Acclamation x Khadima
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
20/05
2020
Rosmana (3a)
Siyouni x Royana
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
19/05
2020
Vanada (3a)
Makfi x Valdiyana
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
18/05
2020
Ebaiyra (3a)
Distorted Humor x Ebiyza
2ème Chantilly - Plat 2000m
17/05
2020
Shehiyr (7a)
Acclamation x Shemiyla
1er La Teste de Buch - Plat 2000m
14/05
2020
Milam (3a)
Exceed And Excel x Mila
2ème Angers - Plat 1600m
13/05
2020
Simeen (3a)
Lope De Vega x Samadrisa
1er Chantilly - Plat 1600m
23/03
2020
Hamariyna (4a)
Sea The Moon x
2ème Lodge Park Stud Irish Ebf Park Express Stakes (Group 3) 3yo+, Naas (Gr 3) - Plat 1600m
 
14/03
2020
Zahid (6a)
Cape Cross x Zaidiyna
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
13/03
2020
Velamar (3a)
Le Havre x Velannda
2ème Chantilly - Plat 1600m
12/03
2020
Ashtara (4a)
Gio Ponti x Ashiyla
2ème Fontainebleau - Plat 2200m
12/03
2020
Sadarak (5a)
Myboycharlie x Sadiyna
1er Fontainebleau - Plat 3000m
10/03
2020
Shamsabad (5a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
2ème Chantilly - Plat 1900m
10/03
2020
Syrdarya (3a)
Invincible Spirit x Siyenica
3ème Chantilly - Plat 1300m
10/03
2020
Zarkallani (4a)
Invincible Spirit x Zarkava
1er Chantilly - Plat 1800m
09/03
2020
Tegerek (6a)
Mount Nelson x Takaniya
2ème Taunton - Haies 3300m
 
07/03
2020
Glorious Sinndar (10a)
Sinndar x Aloisi
2ème Edenhope - Plat 2000m
 
04/03
2020
Valeya (4a)
Mastercraftsman x Valdiyana
1er Compiegne - Plat 2400m
01/03
2020
Tegerek (6a)
Mount Nelson x Takaniya
1er Huntingdon - Haies 3160m
 
29/02
2020
Safiyann (3a)
Zoffany x Saliyna
2ème Deauville - Plat 1900m
28/02
2020
Parabak (5a)
Maxios x Parandeh
3ème Pineda - Plat 2200m
 
25/02
2020
Ashutor (6a)
Redoute's Choice x Ashalanda
1er Catterick - Haies 3140m
 
22/02
2020
Shamsabad (5a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
19/02
2020
Takadiyr (7a)
Manduro x Takaniya
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
16/02
2020
Serkiyna (3a)
Charm Spirit x Serasana
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
14/02
2020
Sheberghan (5a)
Sea The Stars x Shebella
1er Dundalk - Plat 2140m
 
11/02
2020
Valeya (4a)
Mastercraftsman x Valdiyana
3ème Chantilly - Plat 2100m
09/02
2020
Shamsabad (5a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
3ème Cagnes-Midi - Plat 2000m
08/02
2020
Devamani (6a)
Dubawi x Daryakana
2ème Tampa Bay S, Tampa Bay Downs (Gr 3) - Plat 1700m
 
07/02
2020
Takadiyr (7a)
Manduro x Takaniya
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
02/02
2020
Ashutor (6a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Taunton - Haies 3300m
 
01/02
2020
Asharann (3a)
Zoffany x Ashalanda
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
27/01
2020
Vaziani (6a)
Sinndar x Visinova
1er Plumpton - Haies 5000m
 
22/01
2020
Kiram (10a)
Elusive City x King Luna
1er Happy Valley - Plat 1650m
 
21/01
2020
Shamsabad (5a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
16/01
2020
Edremi (3a)
Raven's Pass x Edilisa
2ème Pau - Plat 2000m
15/01
2020
Serkiyna (3a)
Charm Spirit x Serasana
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
14/01
2020
Dalvini (5a)
Lawman x Daltama
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
03/01
2020
Vaziani (6a)
Sinndar x Visinova
3ème Hereford - Haies 5100m
 
01/01
2020
Tarapour (4a)
Excelebration x Tazkara
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
28/12
2019
Berdibek (6a)
Dark Angel x Beraviyna
1er Randwick - Plat 1800m
 
27/12
2019
Hasankey (3a)
Mastercraftsman x Haziyna
1er Wetherby - Haies 3200m
 
21/12
2019
Vadiyann (5a)
Footstepsinthesand x Vaderana
1er Randwick - Plat 2000m
 
21/12
2019
Berdibek (6a)
Dark Angel x Beraviyna
3ème Randwick - Plat 1600m
 
18/12
2019
Shehiyr (6a)
Acclamation x Shemiyla
3ème Pau - Plat 1600m
16/12
2019
Amirvann (7a)
High Chaparral x Amenapinga
1er Deauville - Plat 1900m
12/12
2019
Balannjar (4a)
Redoute's Choice x Balankiya
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 3100m
07/12
2019
Chanpour (4a)
Le Havre x Cherana
2ème Pau - Haies 3500m
27/11
2019
Shinasi (2a)
Olympic Glory x Shivana
2ème Deauville - Plat 1900m
26/11
2019
Safiyann (2a)
Zoffany x Saliyna
2ème Deauville - Plat 1900m
26/11
2019
Amirvann (7a)
High Chaparral x Amenapinga
2ème Deauville - Plat 1900m
23/11
2019
Ashutor (5a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Huntingdon - Haies 3160m
 
22/11
2019
Enzel (2a)
Intello x Ensaya
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
21/11
2019
Rosmana (2a)
Siyouni x Royana
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
20/11
2019
Reshoun (5a)
Shamardal x Radiyya
1er Kempton - Plat 3200m
 
19/11
2019
Sameer (3a)
Nathaniel x Sanabyra
3ème Chantilly-Midi - Plat 2400m
18/11
2019
Vaziani (5a)
Sinndar x Visinova
2ème Plumpton - Haies 4100m
 
16/11
2019
Tarapour (3a)
Excelebration x Tazkara
3ème Auteuil - Haies 3600m
14/11
2019
Shalamba (2a)
Zoffany x Shalanaya
3ème Fontainebleau - Plat 1800m
14/11
2019
Lokhar (2a)
Lope De Vega x Loredana
3ème Fontainebleau - Plat 1800m
09/11
2019
Vanada (2a)
Makfi x Valdiyana
1er Saint-Cloud - Plat 1500m
09/11
2019
Balkariya (4a)
Medicean x Balankiyla
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
09/11
2019
Devamani (5a)
Dubawi x Daryakana
1er Aqueduct - Plat 1700m
 
09/11
2019
Irshad (2a)
Raven's Pass x Indina
1er Saint-Cloud - Plat 1500m
09/11
2019
Vadsena (2a)
Makfi x Vaderana
1er Pau - Plat 2000m
06/11
2019
Kiram (9a)
Elusive City x King Luna
1er Happy Valley - Plat 1650m
 
05/11
2019
Dariyma (3a)
City Zip x Darma
2ème Prix Solitude, Saint-Cloud (L) - Plat 2000m
03/11
2019
Caladiyna (4a)
Poet's Voice x Clarinda
3ème Cavaillon - Plat 2200m
01/11
2019
Ridisia (3a)
Mizzen Mast x Ridasiyna
2ème Amiens - Plat 2900m
30/10
2019
Daligar (3a)
Invincible Spirit x Dalkala
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
30/10
2019
Sikandari (5a)
Sea The Stars x Sichilla
1er Pornichet - Plat 2400m
29/10
2019
Imera (3a)
Paco Boy x Indina
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1300m
26/10
2019
Sonaiyla (3a)
Dark Angel x
1er Leopardstown - Plat 1400m
 
24/10
2019
Zahid (5a)
Cape Cross x Zaidiyna
3ème Auteuil - Haies 3600m
20/10
2019
Sameer (3a)
Nathaniel x Sanabyra
3ème Senonnes-Pouance - Plat 3000m
20/10
2019
DARIYZA (3a)
Dawn Approach x Daryakana
1er Prix Casimir Delamarre - Fonds Europeen de l'Elevage, Parislongchamp (L) - Plat 1800m
20/10
2019
Edisa (3a)
Kitten's Joy x Ebiyza
2ème Prix du Conseil de Paris, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 2200m
17/10
2019
Tegerek (5a)
Mount Nelson x Takaniya
3ème Carlisle - Haies 4000m
 
16/10
2019
Kiram (9a)
Elusive City x King Luna
2ème Happy Valley - Plat 1650m
 
16/10
2019
Sanary (3a)
Invincible Spirit x Sagawara
1er Øvrevoll - Plat 1600m
 
15/10
2019
Dilawara (2a)
Dream Ahead x Dilafara
2ème Chantilly - Plat 1200m
15/10
2019
Dariyma (3a)
City Zip x Darma
1er Chantilly - Plat 2100m
14/10
2019
Caldera (3a)
Iffraaj x Clarinda
3ème Compiegne - Plat 1600m
14/10
2019
Daniyka (2a)
Dark Angel x Dayita
1er Toulouse - Plat 1400m
13/10
2019
Rosmana (2a)
Siyouni x Royana
2ème Tarbes - Plat 1500m
13/10
2019
Ridisia (3a)
Mizzen Mast x Ridasiyna
2ème Le Pin Au Haras - Plat 2200m
13/10
2019
Suraiya (2a)
Invincible Spirit x Soriya
1er Limoges - Plat 1400m
13/10
2019
Djasek (3a)
Rip Van Winkle x Darjana
1er Orleans - Plat 2200m
12/10
2019
Barhanpour (6a)
Raven's Pass x Balankiya
3ème Genesee Valley - Plat 2800m
 
12/10
2019
Daligar (3a)
Invincible Spirit x Dalkala
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
07/10
2019
Syrdarya (2a)
Invincible Spirit x Siyenica
1er Compiegne - Plat 1400m
06/10
2019
Chanpour (4a)
Le Havre x Cherana
3ème Strasbourg - Haies 3500m
02/10
2019
Balannjar (4a)
Redoute's Choice x Balankiya
2ème Lyon la Soie - Plat 3200m
29/09
2019
Takadiyr (6a)
Manduro x Takaniya
1er Strasbourg - Plat 2000m
29/09
2019
Zeyzoun (5a)
Excelebration x Zayanida
1er Epsom - Plat 1400m
 
28/09
2019
KASTASA (3a)
Rock Of Gibraltar x
1er Holden Plant Rentals Loughbrown Stakes (Group 3) 3yo+, Curragh (Gr 3) - Plat 3200m
 
28/09
2019
Rory And Me (4a)
Shamardal x Rosawa
2ème Ripon - Plat 2420m
 
28/09
2019
Tarapour (3a)
Excelebration x Tazkara
2ème Auteuil - Haies 3500m
28/09
2019
Barhanpour (6a)
Raven's Pass x Balankiya
1er Shawan Downs - Plat 2400m
 
27/09
2019
Ebaiyra (2a)
Distorted Humor x Ebiyza
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
25/09
2019
Sanary (3a)
Invincible Spirit x Sagawara
1er Øvrevoll - Plat 1730m
 
23/09
2019
Zarzyni (2a)
Siyouni x
3ème Ballyhane Blenheim Stakes (Listed Race) 2yo, Fairyhouse (L) - Plat 1200m
 
19/09
2019
Markazi (5a)
Dark Angel x Marasima
1er Ayr - Plat 1440m
 
19/09
2019
Rory And Me (4a)
Shamardal x Rosawa
3ème Pontefract - Plat 2400m
 
18/09
2019
Vadalda (2a)
Nathaniel x Vadapolina
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
15/09
2019
Daniyka (2a)
Dark Angel x Dayita
1er La-Roche-Posay - Plat 1700m
15/09
2019
TARNAWA (3a)
Shamardal x Tarana
1er Moyglare ''Jewels'' Blandford Stakes (Group 2) (Fillies & Mares) 3yo+, Curragh (Gr 2) - Plat 2000m
 
14/09
2019
Sinawann (2a)
Kingman x
2ème Kpmg Champions Juvenile Stakes (Group 2) (Inner Track) 2yo, Leopardstown (Gr 2) - Plat 1600m
 
14/09
2019
Kastasa (3a)
Rock Of Gibraltar x
1er Leopardstown - Plat 2560m
 
12/09
2019
Balannjar (4a)
Redoute's Choice x Balankiya
1er Lyon Parilly - Plat 3150m
11/09
2019
Sinakar (8a)
Manduro x Siniyya
1er Uttoxeter - Haies 4660m
 
08/09
2019
Rashkani (6a)
Pivotal x Radiyya
2ème Ajaccio - Plat 2400m
07/09
2019
Edisa (3a)
Kitten's Joy x Ebiyza
1er Belmont Park - Plat 2200m
 
07/09
2019
Reshoun (5a)
Shamardal x Radiyya
3ème Haydock - Plat 2800m
 
06/09
2019
LIKALA (3a)
Exceed And Excel x Lidiyana
1er Prix Occitanie, Toulouse (L) - Plat 2000m
05/09
2019
Dounyapour (6a)
Lope De Vega x Diamond Tango
1er Sedgefield - Haies 3980m
 
03/09
2019
Zahid (5a)
Cape Cross x Zaidiyna
3ème Prix Achille-Fould, Auteuil (L) - Haies 3600m
02/09
2019
Kerka (3a)
Dansili x Kerasona
2ème Craon - Plat 1350m
31/08
2019
Balkariya (4a)
Medicean x Balankiyla
3ème Hyeres - Plat 2500m
29/08
2019
Voliya (3a)
Sea The Stars x Visoriyna
1er Montignac - Plat 2100m
27/08
2019
Dariyza (3a)
Dawn Approach x Daryakana
1er Deauville - Plat 1900m
27/08
2019
Semariya (3a)
Archipenko x Serasana
3ème Deauville - Plat 1900m
24/08
2019
Zeyzoun (5a)
Excelebration x Zayanida
2ème Chelmsford - Plat 1400m
 
23/08
2019
Kastasa (3a)
Rock Of Gibraltar x
1er Curragh - Plat 2400m
 
23/08
2019
Haraz (6a)
Acclamation x Hanakiyya
1er Salisbury - Plat 1600m
 
23/08
2019
Sinawann (2a)
Kingman x
1er Curragh - Plat 1600m
 
17/08
2019
TARNAWA (3a)
Shamardal x Tarana
1er Irish Stallion Farms Ebf Give Thanks Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+, Cork (Gr 3) - Plat 2400m
 
15/08
2019
Ezanak (6a)
Sea The Stars x
1er Beverley - Plat 2420m
 
15/08
2019
Zuenoon (3a)
Havana Gold x Zindana
2ème Invesco Pension Consultants Desmond Stakes (Group 3) 3yo+, Leopardstown (Gr 3) - Plat 1600m
 
15/08
2019
Kazorina (4a)
Footstepsinthesand x Kozaka
2ème Redon - Plat 2300m
14/08
2019
Dounyapour (6a)
Lope De Vega x Diamond Tango
1er Worcester - Haies 4000m
 
13/08
2019
Balannjar (4a)
Redoute's Choice x Balankiya
1er Moulins - Plat 2800m
13/08
2019
Ridisia (3a)
Mizzen Mast x Ridasiyna
3ème Moulins - Plat 2200m
11/08
2019
Serkiyna (2a)
Charm Spirit x Serasana
2ème Deauville - Plat 1300m
11/08
2019
Balkariya (4a)
Medicean x Balankiyla
1er Aurillac - Plat 1800m
10/08
2019
Andesh (4a)
Medicean x Adelfia
1er Del Mar - Plat 1600m
 
09/08
2019
Simeen (2a)
Lope De Vega x Samadrisa
1er Clairefontaine - Plat 1400m
08/08
2019
Sikandari (5a)
Sea The Stars x Sichilla
3ème Vichy - Plat 2400m
07/08
2019
Kastasa (3a)
Rock Of Gibraltar x
1er Sligo - Plat 2500m
 
06/08
2019
Asharann (2a)
Zoffany x Ashalanda
3ème Deauville - Plat 1500m
04/08
2019
Rory And Me (4a)
Shamardal x Rosawa
1er Market Rasen - Plat 3340m
 
04/08
2019
Verimli (3a)
Born To Sea x Verriya
2ème Prix Club Hipico Concepcion - Prix Michel Houyvet, Deauville (L) - Plat 2800m
02/08
2019
Semariya (3a)
Archipenko x Serasana
3ème Deauville - Plat 1900m
02/08
2019
Hasanabad (4a)
Nathaniel x Hasanka
1er Galway - Plat 2820m
 
02/08
2019
Kerka (3a)
Dansili x Kerasona
3ème Deauville - Plat 1200m
01/08
2019
Variyann (3a)
Shamardal x Vazira
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
30/07
2019
Mirann (2019a)
Motivator x Mila
1er Vichy - Plat 2400m
27/07
2019
Edisa (3a)
Kitten's Joy x Ebiyza
2ème Prix de Psyche, Deauville (Gr 3) - Plat 2000m
25/07
2019
Masaff (3a)
Raven's Pass x Masiyma
3ème Kingdom of Bahrain Vinnie Roe Stakes (Listed Race) 3yo, Leopardstown (L) - Plat 2800m
 
25/07
2019
Zarzyni (2a)
Siyouni x
3ème Japan Racing Association Tyros Stakes (Group 3) 2yo, Leopardstown (Gr 3) - Plat 1420m
 
24/07
2019
Devamani (5a)
Dubawi x Daryakana
2ème Saratoga - Plat 1900m
 
23/07
2019
Likala (3a)
Exceed And Excel x Lidiyana
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
23/07
2019
Sinakar (8a)
Manduro x Siniyya
1er Southwell - Haies 4800m
 
23/07
2019
Dariyma (3a)
City Zip x Darma
1er Compiegne - Plat 2000m
21/07
2019
Sadarak (4a)
Myboycharlie x Sadiyna
1er Lignieres En Berry - Plat 3200m
21/07
2019
Voliya (3a)
Sea The Stars x Visoriyna
1er La Gacilly - Plat 2250m
20/07
2019
Vadilika (3a)
Poet's Voice x Vadiya
2ème La Teste de Buch - Plat 2100m
19/07
2019
Rayapour (3a)
Mastercraftsman x Radiyya
2ème Prix Frederic de Lagrange, Vichy (L) - Plat 2400m
17/07
2019
Shannkiyr (3a)
Elusive Quality x Shankardeh
1er Vichy - Plat 2000m
17/07
2019
Katiymann (7a)
Shamardal x Katiyra
1er Fairyhouse - Plat 1400m
 
16/07
2019
Rory And Me (4a)
Shamardal x Rosawa
3ème Southwell - Plat 3140m
 
14/07
2019
Shendam (2019a)
Charm Spirit x Shemima
1er Parislongchamp - Plat 1600m
12/07
2019
Daniyka (2a)
Dark Angel x Dayita
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
12/07
2019
Dandjira (4a)
Sinndar x Darjana
3ème Cork - Haies 3200m
 
12/07
2019
Zeyzoun (5a)
Excelebration x Zayanida
2ème Chester - Plat 1400m
 
11/07
2019
Caldera (3a)
Iffraaj x Clarinda
3ème Parislongchamp - Plat 2000m
08/07
2019
Masaff (3a)
Raven's Pass x Masiyma
3ème Lenebane Stakes (Listed Race) 3yo+, Roscommon (L) - Plat 2360m
 
07/07
2019
Sadarak (4a)
Myboycharlie x Sadiyna
2ème Vitteaux - Plat 2600m
06/07
2019
Canessar (6a)
Kendargent x Candara
1er Delaware Park - Plat 2400m
 
06/07
2019
Verimli (3a)
Born To Sea x Verriya
1er Nantes - Plat 2400m
04/07
2019
Rasiym (4a)
Reliable Man x Raiysina
1er Tipperary - Haies 4000m
 
01/07
2019
Rousayan (8a)
Invincible Spirit x Rose Quartz
1er Pontefract - Plat 1600m
 
30/06
2019
Edisa (3a)
Kitten's Joy x Ebiyza
2ème Prix de Malleret, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2400m
30/06
2019
Balkariya (4a)
Medicean x Balankiyla
2ème Cavaillon - Plat 2200m
29/06
2019
Markazi (5a)
Dark Angel x Marasima
2ème York - Plat 1580m
 
28/06
2019
Mirann (2019a)
Motivator x Mila
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
28/06
2019
Baladiya (3a)
Pivotal x
1er Curragh - Plat 1400m
 
28/06
2019
Sameer (3a)
Nathaniel x Sanabyra
3ème Clairefontaine - Plat 2900m
27/06
2019
Kattani (3a)
Tamayuz x
1er Curragh - Plat 1600m
 
26/06
2019
Rousayan (8a)
Invincible Spirit x Rose Quartz
1er Carlisle - Plat 1560m
 
25/06
2019
Sanary (3a)
Invincible Spirit x Sagawara
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
24/06
2019
Semariya (3a)
Archipenko x Serasana
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
24/06
2019
Roseya (3a)
Invincible Spirit x Rosanara
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1100m
23/06
2019
Shalabini (3a)
Nathaniel x Shalanaya
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
23/06
2019
Zubayr (7a)
Authorized x Zaziyra
1er Southwell - Haies 4060m
 
22/06
2019
Sikandari (5a)
Sea The Stars x Sichilla
2ème Compiegne - Plat 2800m
22/06
2019
Chelkar (7a)
Azamour x Cherryxma
3ème Morphettville Parks - Plat 2050m
 
21/06
2019
Shendam (2019a)
Charm Spirit x Shemima
3ème Chantilly - Plat 2000m
21/06
2019
Dandjira (4a)
Sinndar x Darjana
3ème Down Royal - Haies 3300m
 
20/06
2019
Devamani (5a)
Dubawi x Daryakana
2ème Churchill Downs - Plat 1800m
 
20/06
2019
Darabad (7a)
Dansili x Daryakana
1er Warrnambool - Haies 3282m
 
16/06
2019
Zarzyni (2a)
Siyouni x
1er Gowran Park - Plat 1400m
 
15/06
2019
Markazi (5a)
Dark Angel x Marasima
3ème York - Plat 1760m
 
15/06
2019
Rayapour (3a)
Mastercraftsman x Radiyya
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
13/06
2019
Diyani (3a)
Rock Of Gibraltar x Dilafara
3ème Prix Ridgway, Parislongchamp (L) - Plat 2000m
12/06
2019
Simeen (2a)
Lope De Vega x Samadrisa
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
12/06
2019
Vorashann (3a)
Sinndar x Visorama
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
11/06
2019
Rasiym (4a)
Reliable Man x Raiysina
3ème Roscommon - Haies 3200m
 
10/06
2019
Momour (5a)
Mizzen Mast x Mouraniya
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
10/06
2019
Khairagash (6a)
Sinndar x Khazina
2ème Stratford - Steeple 3400m
 
10/06
2019
EDISA (3a)
Kitten's Joy x Ebiyza
1er Prix Melisande, Parislongchamp (L) - Plat 2100m
09/06
2019
Kazorina (4a)
Footstepsinthesand x Kozaka
1er Savenay - Plat 2100m
 
06/06
2019
Sameer (3a)
Nathaniel x Sanabyra
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
04/06
2019
Likala (3a)
Exceed And Excel x Lidiyana
2ème Marseille Borely - Plat 2100m
04/06
2019
Verimli (3a)
Born To Sea x Verriya
1er Nantes - Plat 2400m
03/06
2019
Dandjira (4a)
Sinndar x Darjana
3ème Listowel - Haies 3200m
 
03/06
2019
Calajani (6a)
Azamour x Clarinda
3ème Parislongchamp - Plat 2400m
02/06
2019
Rashkani (6a)
Pivotal x Radiyya
2ème Ajaccio - Plat 2400m
 
30/05
2019
Markazi (5a)
Dark Angel x Marasima
2ème Wetherby - Plat 1600m
 
29/05
2019
Shalabini (3a)
Nathaniel x Shalanaya
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
29/05
2019
Ashtara (3a)
Gio Ponti x Ashiyla
1er Fontainebleau - Plat 2200m
27/05
2019
Shendam (2019a)
Charm Spirit x Shemima
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
27/05
2019
Zahid (5a)
Cape Cross x Zaidiyna
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
27/05
2019
Amirvann (7a)
High Chaparral x Amenapinga
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
26/05
2019
Shamsabad (4a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
3ème Parislongchamp - Plat 2000m
26/05
2019
SIYARAFINA (3a)
Pivotal x Siyenica
1er Saxon Warrior Coolmore Prix Saint Alary, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2000m
26/05
2019
Tirmizi (6a)
Sea The Stars x
2ème Curragh - Plat 3200m
 
26/05
2019
Balkariya (4a)
Medicean x Balankiyla
3ème Cluny - Plat 1900m
 
26/05
2019
Zarkallani (3a)
Invincible Spirit x Zarkava
1er Parislongchamp - Plat 2000m
25/05
2019
Karasi (3a)
Excelebration x Kerisa
1er Curragh - Plat 1600m
 
25/05
2019
Khairagash (6a)
Sinndar x Khazina
1er Ffos Las - Steeple 3200m
 
24/05
2019
Calajani (6a)
Azamour x Clarinda
3ème Dieppe - Plat 3000m
24/05
2019
Belsanndi (3a)
Sinndar x Starboard Beam
1er Chateaubriant - Plat 2600m
24/05
2019
Sonaiyla (3a)
Dark Angel x
1er Curragh - Plat 1200m
 
23/05
2019
Diyani (3a)
Rock Of Gibraltar x Dilafara
1er Parislongchamp - Plat 1600m
21/05
2019
Rayapour (3a)
Mastercraftsman x Radiyya
1er Maisons-Laffitte - Plat 2400m
20/05
2019
Shahnaza (4a)
Azamour x Shanndiyra
3ème Prix Corrida, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2100m
18/05
2019
Shahroze (5a)
Holy Roman Emperor x
2ème Louisville S, Churchill Downs (Gr 3) - Plat 2400m
 
18/05
2019
Masaff (3a)
Raven's Pass x Masiyma
3ème Irish Stallion Farms Ebf Yeats Stakes (Listed Race) 3yo, Navan (L) - Plat 2600m
 
17/05
2019
Markazi (5a)
Dark Angel x Marasima
2ème Hamilton - Plat 1660m
 
17/05
2019
Dariyza (3a)
Dawn Approach x Daryakana
3ème Chantilly - Plat 2100m
16/05
2019
Caldera (3a)
Iffraaj x Clarinda
1er Parislongchamp - Plat 2100m
16/05
2019
Momour (5a)
Mizzen Mast x Mouraniya
1er Parislongchamp - Plat 2000m
16/05
2019
Devamani (5a)
Dubawi x Daryakana
1er Belmont Park - Plat 2000m
 
15/05
2019
Edisa (3a)
Kitten's Joy x Ebiyza
1er Maisons-Laffitte - Plat 2100m
13/05
2019
Verimli (3a)
Born To Sea x Verriya
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
13/05
2019
Daralimi (3a)
Siyouni x Daryaba
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
13/05
2019
Tirmizi (6a)
Sea The Stars x
3ème Roscommon - Plat 2380m
 
12/05
2019
HAZAPOUR (4a)
Shamardal x
1er Comer Group International Amethyst Stakes (Group 3) 3yo+, Leopardstown (Gr 3) - Plat 1600m
 
12/05
2019
Baladiya (3a)
Pivotal x
1er Leopardstown - Plat 1200m
 
12/05
2019
Shendeliya (4a)
Pivotal x Shemiyla
1er Parislongchamp - Plat 2000m
12/05
2019
HAMARIYNA (3a)
Sea The Moon x
1er Derrinstown Stud 1 000 Guineas Trial (Group 3) (Fillies) 3yo, Leopardstown (Gr 3) - Plat 1600m
 
12/05
2019
Sagama (3a)
Sinndar x Saghaniya
1er Le Pin Au Haras - Plat 2350m
 
12/05
2019
Sadiqa (3a)
Poet's Voice x Sagalina
1er Morlaix - Plat 1800m
 
11/05
2019
Shafia (3a)
Le Havre x Shalaiyma
2ème Angers - Plat 2000m
11/05
2019
TARNAWA (3a)
Shamardal x Tarana
1er Irish National Stud Racing Irish Ebf Blue Wind Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+, Naas (Gr 3) - Plat 2000m
 
10/05
2019
Rory And Me (4a)
Shamardal x Rosawa
1er Market Rasen - Plat 3340m
 
10/05
2019
Saryshagann (6a)
Iffraaj x Serasana
2ème Chester - Plat 2460m
 
08/05
2019
Sameer (3a)
Nathaniel x Sanabyra
2ème Strasbourg - Plat 2350m
06/05
2019
SHELIR (3a)
Dark Angel x
1er Coolmore Churchill Irish Ebf Tetrarch Stakes (Listed Race) 3yo, Curragh (L) - Plat 1400m
 
05/05
2019
Kazorina (4a)
Footstepsinthesand x Kozaka
1er Savenay - Plat 2100m
 
01/05
2019
Shamiyla (3a)
Kingman x Shamakiya
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
01/05
2019
Zarkallani (3a)
Invincible Spirit x Zarkava
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
01/05
2019
Sadarak (4a)
Myboycharlie x Sadiyna
2ème Paray-le-Monial - Plat 2400m
 
30/04
2019
Darabad (7a)
Dansili x Daryakana
1er Warrnambool - Plat 3200m
 
28/04
2019
Kineta (3a)
Siyouni x Kozideh
1er Auch - Plat 2000m
 
28/04
2019
Tarnawa (3a)
Shamardal x Tarana
3ème Irish Stallion Farms Ebf Salsabil Stakes (Listed Race) (Fillies) 3yo, Navan (L) - Plat 2000m
 
28/04
2019
Shahnaza (4a)
Azamour x Shanndiyra
3ème Prix Allez France Longines, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 2000m
28/04
2019
Reshoun (5a)
Shamardal x Radiyya
3ème Salisbury - Plat 2840m
 
27/04
2019
Lokaan (3a)
Le Havre x Loredana
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
26/04
2019
Kereman (5a)
Azamour x
1er Bangor-on-Dee - Haies 3920m
 
25/04
2019
Hamariyna (3a)
Sea The Moon x
1er Tipperary - Plat 1800m
 
25/04
2019
Hasanabad (4a)
Nathaniel x Hasanka
1er Tipperary - Plat 2500m
 
25/04
2019
Rasiym (4a)
Reliable Man x Raiysina
2ème Tipperary - Plat 2500m
 
24/04
2019
Diyani (3a)
Rock Of Gibraltar x Dilafara
2ème Chantilly - Plat 1600m
22/04
2019
Dariyza (3a)
Dawn Approach x Daryakana
1er Parislongchamp - Plat 2100m
22/04
2019
RASHAAN (7a)
Manduro x Rayyana
1er Keelings Irish Strawberry Hurdle (Grade 2) 5yo+, Fairyhouse (Gr 2) - Haies 4000m
 
22/04
2019
Siyarafina (3a)
Pivotal x Siyenica
1er Parislongchamp - Plat 1600m
22/04
2019
Balkariya (4a)
Medicean x Balankiyla
2ème Hyeres - Plat 1850m
 
21/04
2019
Semariya (3a)
Archipenko x Serasana
1er Tarbes - Plat 2100m
 
21/04
2019
Sanary (3a)
Invincible Spirit x Sagawara
3ème Argentan - Plat 1200m
 
21/04
2019
Kereman (5a)
Azamour x
1er Plumpton - Haies 4100m
 
20/04
2019
Daligar (3a)
Invincible Spirit x Dalkala
1er Nancy - Plat 1950m
19/04
2019
Caladiyna (4a)
Poet's Voice x Clarinda
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
18/04
2019
Tirmizi (6a)
Sea The Stars x
1er Clonmel - Plat 1940m
 
18/04
2019
Shamsabad (4a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
18/04
2019
Voliya (3a)
Sea The Stars x Visoriyna
2ème Cholet - Plat 2100m
18/04
2019
Kastasa (3a)
Rock Of Gibraltar x
1er Clonmel - Plat 1940m
 
18/04
2019
Kasaman (3a)
Charm Spirit x Kasatana
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
13/04
2019
Darenda (2019a)
Siyouni x Darenjana
3ème Chantilly - Plat 1400m
12/04
2019
Zahid (5a)
Cape Cross x Zaidiyna
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
08/04
2019
Shafia (3a)
Le Havre x Shalaiyma
1er Tarbes - Plat 2100m
07/04
2019
Shahnaza (4a)
Azamour x Shanndiyra
2ème Prix Zarkava - Fonds Europeen de l'Elevage, Parislongchamp (L) - Plat 2100m
07/04
2019
Dalvini (4a)
Lawman x Daltama
1er Parislongchamp - Plat 2400m
07/04
2019
Caldera (3a)
Iffraaj x Clarinda
1er Senonnes-Pouance - Plat 2000m
 
06/04
2019
Saryshagann (6a)
Iffraaj x Serasana
3ème Lingfield - Plat 2400m
 
05/04
2019
Kineta (3a)
Siyouni x Kozideh
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
05/04
2019
Takadiyr (6a)
Manduro x Takaniya
1er Compiegne - Plat 2400m
05/04
2019
Momour (5a)
Mizzen Mast x Mouraniya
3ème Compiegne - Plat 2400m
04/04
2019
Siyarafina (3a)
Pivotal x Siyenica
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
04/04
2019
Zarkallani (3a)
Invincible Spirit x Zarkava
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
04/04
2019
Rayapour (3a)
Mastercraftsman x Radiyya
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
03/04
2019
Tarnawa (3a)
Shamardal x Tarana
1er Leopardstown - Plat 2000m
 
03/04
2019
Tinandali (3a)
Oasis Dream x Timarwa
1er Leopardstown - Plat 2000m
 
03/04
2019
Kahdian (2019a)
Rock Of Gibraltar x Katiykha
1er Wincanton - Steeple 3140m
 
31/03
2019
Ebadali (4a)
Cape Cross x Ebalista
2ème Kevin Mcmanus Bookmaker Champion (Pro/Am) Inh Flat Race (Listed Race) 4yo, Limerick (L) - Plat 3200m
 
30/03
2019
Kereman (5a)
Azamour x
1er Uttoxeter - Haies 3160m
 
30/03
2019
Sherkali (3a)
Siyouni x
1er Navan - Plat 1600m
 
30/03
2019
Makmour (3a)
Rock Of Gibraltar x Makana
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
29/03
2019
Darabad (7a)
Dansili x Daryakana
3ème Cranbourne - Plat 2025m
 
27/03
2019
Calajani (6a)
Azamour x Clarinda
3ème Argentan - Plat 2800m
27/03
2019
Zalzali (7a)
Dalakhani x Zalaiyka
2ème Argentan - Plat 2800m
24/03
2019
Kazorina (4a)
Footstepsinthesand x Kozaka
3ème Machecoul - Plat 2350m
23/03
2019
Barhanpour (6a)
Raven's Pass x Balankiya
2ème Aiken - Plat 3200m
 
23/03
2019
Semariya (3a)
Archipenko x Serasana
2ème Pornichet - Plat 2100m
23/03
2019
Ashutor (5a)
Redoute's Choice x Ashalanda
3ème Bangor-on-Dee - Haies 3340m
 
23/03
2019
Takadiyr (6a)
Manduro x Takaniya
1er Strasbourg - Plat 2350m
21/03
2019
Devamani (5a)
Dubawi x Daryakana
1er Gulfstream Park - Plat 1800m
 
20/03
2019
Amirvann (7a)
High Chaparral x Amenapinga
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
20/03
2019
Sanary (3a)
Invincible Spirit x Sagawara
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
20/03
2019
Tegerek (5a)
Mount Nelson x Takaniya
2ème Chepstow - Haies 3900m
 
17/03
2019
Momour (5a)
Mizzen Mast x Mouraniya
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
15/03
2019
Imera (3a)
Paco Boy x Indina
1er Fontainebleau - Plat 1400m
09/03
2019
Kineta (3a)
Siyouni x Kozideh
2ème Toulouse - Plat 1400m
08/03
2019
Shamsabad (4a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
2ème Chantilly - Plat 1900m
01/03
2019
Zorawar (5a)
Shamardal x Zerkeriya
2ème Lingfield - Plat 2000m
 
27/02
2019
Caldera (3a)
Iffraaj x Clarinda
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
27/02
2019
Chanpour (4a)
Le Havre x Cherana
1er Fontainebleau - Haies 3550m
24/02
2019
Ashutor (5a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Fontwell - Haies 3840m
 
22/02
2019
Khezerabad (8a)
Dalakhani x Khelwa
3ème Moonee Valley - Plat 3000m
 
21/02
2019
Shaiyzar (10a)
Azamour x Shaiyzima
1er Sedgefield - Steeple 5260m
 
16/02
2019
Shamsabad (4a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
16/02
2019
Rashaan (7a)
Manduro x Rayyana
3ème Red Mills Trial Hurdle (Grade 3) 4yo+, Gowran Park (Gr 3) - Haies 3200m
 
15/02
2019
Sikandari (5a)
Sea The Stars x Sichilla
1er Chantilly - Plat 2700m
14/02
2019
Zorawar (5a)
Shamardal x Zerkeriya
2ème Chelmsford - Plat 2000m
 
13/02
2019
Saryshagann (6a)
Iffraaj x Serasana
2ème Musselburgh - Haies 3120m
 
06/02
2019
Zorawar (5a)
Shamardal x Zerkeriya
1er Wolverhampton - Plat 1740m
 
02/02
2019
Kiram (9a)
Elusive City x King Luna
3ème Sha Tin - Plat 1650m
 
02/02
2019
Cayirli (7a)
Medicean x Clarinda
1er Kempton - Plat 3200m
 
01/02
2019
Zorawar (5a)
Shamardal x Zerkeriya
1er Wolverhampton - Plat 1740m
 
28/01
2019
Ashutor (5a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Ludlow - Haies 3160m
 
26/01
2019
Berdibek (6a)
Dark Angel x Beraviyna
3ème Randwick - Plat 2000m
 
25/01
2019
Saryshagann (6a)
Iffraaj x Serasana
3ème Doncaster - Haies 3320m
 
19/01
2019
Shamsabad (4a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
19/01
2019
Khezerabad (8a)
Dalakhani x Khelwa
1er Flemington - Plat 2500m
 
16/01
2019
Caldera (3a)
Iffraaj x Clarinda
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
05/01
2019
Berdibek (6a)
Dark Angel x Beraviyna
2ème Randwick - Plat 1600m
 
05/01
2019
Sikandari (5a)
Sea The Stars x Sichilla
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
28/12
2018
Tegerek (4a)
Mount Nelson x Takaniya
3ème Leicester - Haies 3100m
 
26/12
2018
Balannjar (3a)
Redoute's Choice x Balankiya
2ème Chantilly - Plat 2700m
 
26/12
2018
Sinnari (3a)
Oasis Dream x Siyenica
1er Chantilly - Plat 1900m
 
20/12
2018
Sikandari (4a)
Sea The Stars x Sichilla
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
20/12
2018
Shalakar (5a)
Cape Cross x Shalanaya
2ème Exeter - Haies 3700m
 
20/12
2018
Saryshagann (5a)
Iffraaj x Serasana
3ème Southwell - Plat 2420m
 
19/12
2018
Hasimiyya (3a)
Shamardal x Haziyna
1er Dundalk - Plat 1600m
 
13/12
2018
Dalvini (3a)
Lawman x Daltama
1er Toulouse - Plat 2400m
05/12
2018
Kerka (2a)
Dansili x Kerasona
2ème Deauville - Plat 1500m
 
29/11
2018
Balannjar (3a)
Redoute's Choice x Balankiya
1er Lyon la Soie - Plat 3200m
28/11
2018
Shamsabad (3a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
3ème Deauville - Plat 1900m
 
28/11
2018
Makmour (2a)
Rock Of Gibraltar x Makana
1er Deauville - Plat 1500m
 
27/11
2018
Cayirli (6a)
Medicean x Clarinda
3ème Deauville - Plat 3400m
 
23/11
2018
Saryshagann (5a)
Iffraaj x Serasana
1er Kempton - Plat 2200m
 
23/11
2018
Karasi (2a)
Excelebration x Kerisa
1er Dundalk - Plat 1600m
 
22/11
2018
Sadiqa (2a)
Poet's Voice x Sagalina
2ème Angers - Plat 2000m
 
16/11
2018
Rasiym (3a)
Reliable Man x Raiysina
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
16/11
2018
Vadavar (4a)
Redoute's Choice x Vadapolina
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
15/11
2018
Lokaan (2a)
Le Havre x Loredana
3ème Fontainebleau - Plat 1800m
 
14/11
2018
Shalakar (5a)
Cape Cross x Shalanaya
3ème Bangor-on-Dee - Haies 3920m
 
10/11
2018
Reshoun (4a)
Shamardal x Radiyya
3ème Doncaster - Plat 2380m
 
10/11
2018
Kiram (8a)
Elusive City x King Luna
2ème Sha Tin - Plat 1600m
 
10/11
2018
Momour (4a)
Mizzen Mast x Mouraniya
1er Toulouse - Plat 2400m
 
09/11
2018
Raynama (3a)
Siyouni x Rayka
1er Dundalk - Plat 1400m
 
09/11
2018
Edisa (2a)
Kitten's Joy x Ebiyza
3ème Saint-Cloud - Plat 1500m
 
07/11
2018
Shamsabad (3a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
2ème Chantilly - Plat 2100m
 
06/11
2018
Imera (2a)
Paco Boy x Indina
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
06/11
2018
Roudrapour (3a)
Redoute's Choice x Rosanara
3ème Kempton - Plat 3200m
 
04/11
2018
Parabak (3a)
Maxios x Parandeh
2ème La Zarzuela - Plat 2800m
 
04/11
2018
Romiyna (3a)
Nathaniel x Rose Quartz
3ème Finale Stakes (Listed Race) 3yo+, Naas (L) - Plat 2380m
 
03/11
2018
Kineta (2a)
Siyouni x Kozideh
3ème Toulouse - Plat 1600m
02/11
2018
Tirmizi (5a)
Sea The Stars x
2ème Dundalk - Plat 2400m
 
01/11
2018
Kerka (2a)
Dansili x Kerasona
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
31/10
2018
Cayirli (6a)
Medicean x Clarinda
2ème Maisons-Laffitte - Plat 3000m
 
31/10
2018
Dounyapour (5a)
Lope De Vega x Diamond Tango
1er Maisons-Laffitte - Plat 3000m
 
31/10
2018
Shomaria (3a)
Exceed And Excel x Shemima
2ème Pornichet - Plat 2400m
 
27/10
2018
Barhanpour (5a)
Raven's Pass x Balankiya
1er Aiken - Plat 3600m
 
27/10
2018
Masaff (2a)
Raven's Pass x Masiyma
2ème Thetote.Com Eyrefield Stakes (Group 3) 2yo, Leopardstown (Gr 3) - Plat 1800m
 
27/10
2018
Shahnaza (3a)
Azamour x Shanndiyra
2ème Prix de Flore, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2100m
26/10
2018
Diakali (9a)
Sinndar x Diasilixa
1er Cheltenham - Steeple 3180m
 
26/10
2018
Shendeliya (3a)
Pivotal x Shemiyla
1er Clairefontaine - Plat 2200m
25/10
2018
Kasaman (2a)
Charm Spirit x Kasatana
3ème Deauville - Plat 1600m
25/10
2018
Sadiqa (2a)
Poet's Voice x Sagalina
2ème Deauville - Plat 1600m
22/10
2018
Kalahana (3a)
Dawn Approach x Kasatana
3ème Clairefontaine - Plat 2900m
21/10
2018
Rashkani (5a)
Pivotal x Radiyya
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
21/10
2018
Shehiyr (5a)
Acclamation x Shemiyla
2ème Auch - Plat 2000m
 
18/10
2018
Shendam (2018a)
Charm Spirit x Shemima
1er Parislongchamp - Plat 1800m
17/10
2018
Balannjar (3a)
Redoute's Choice x Balankiya
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
17/10
2018
Dalvini (3a)
Lawman x Daltama
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
16/10
2018
Imera (2a)
Paco Boy x Indina
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
14/10
2018
Tarnawa (2a)
Shamardal x Tarana
2ème Staffordstown Stud Stakes (Listed Race) (Fillies) 2yo, Navan (L) - Plat 1600m
 
14/10
2018
Emeriya (3a)
Giant's Causeway x Emiyna
3ème Orleans - Plat 2700m
14/10
2018
Vardak (5a)
Dalakhani x Vadiya
1er Maienfeld - Plat 2650m
 
12/10
2018
Vadavar (4a)
Redoute's Choice x Vadapolina
1er Chantilly - Plat 2000m
 
11/10
2018
Kineta (2a)
Siyouni x Kozideh
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
09/10
2018
Likala (2a)
Exceed And Excel x Lidiyana
3ème Grand Criterium de Bordeaux - Prix du Hong Kong Jockey Club, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1600m
 
07/10
2018
Barhanpour (5a)
Raven's Pass x Balankiya
1er Foxfield - Plat 3500m
 
06/10
2018
Shahnaza (3a)
Azamour x Shanndiyra
3ème Qatar Prix de Royallieu, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 2500m
05/10
2018
Sinnari (3a)
Oasis Dream x Siyenica
2ème Angers - Plat 2100m
 
05/10
2018
Shendeliya (3a)
Pivotal x Shemiyla
2ème Angers - Plat 2100m
 
05/10
2018
Andesh (3a)
Medicean x Adelfia
1er Santa Anita - Plat 1800m
 
04/10
2018
Momour (4a)
Mizzen Mast x Mouraniya
2ème Compiegne - Plat 2800m
02/10
2018
Dounyapour (5a)
Lope De Vega x Diamond Tango
1er Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
28/09
2018
Kalaxana (3a)
Rock Of Gibraltar x
3ème Recruit Island Diamond Stakes (Group 3) 3yo+, Dundalk (Gr 3) - Plat 2140m
 
28/09
2018
Vadiyann (4a)
Footstepsinthesand x Vaderana
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
24/09
2018
Zahid (4a)
Cape Cross x Zaidiyna
2ème Craon - Plat 2400m
 
23/09
2018
Shehiyr (5a)
Acclamation x Shemiyla
2ème Montauban - Plat 2250m
23/09
2018
Imera (2a)
Paco Boy x Indina
1er La-Roche-Posay - Plat 1700m
22/09
2018
Masaff (2a)
Raven's Pass x Masiyma
3ème Kpmg Champions Juvenile Stakes (Group 2) (Inner Track) 2yo, Leopardstown (Gr 2) - Plat 1600m
 
22/09
2018
Shahnaza (3a)
Azamour x Shanndiyra
3ème Prix Bertrand de Tarragon, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1800m
 
21/09
2018
Baiyouna (4a)
Sea The Stars x Balankiya
3ème Chantilly - Plat 2000m
 
21/09
2018
Vardak (5a)
Dalakhani x Vadiya
1er Avenches - Plat 2400m
 
21/09
2018
Balannjar (3a)
Redoute's Choice x Balankiya
2ème Chantilly - Plat 2400m
 
21/09
2018
Parabak (3a)
Maxios x Parandeh
3ème Chantilly - Plat 2400m
 
20/09
2018
Saryshagann (5a)
Iffraaj x Serasana
1er Ayr - Plat 1600m
 
16/09
2018
EZIYRA (4a)
Teofilo x Eytarna
1er Moyglare ''Jewels'' Blandford Stakes, Curragh (Gr 2) - Plat 2000m
 
16/09
2018
Zarkamiya (3a)
Frankel x Zarkava
3ème Qatar Prix Vermeille, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2400m
 
16/09
2018
Shehiyr (5a)
Acclamation x Shemiyla
1er Montauban - Plat 2250m
15/09
2018
Sinnari (3a)
Oasis Dream x Siyenica
1er Cholet - Plat 1900m
 
15/09
2018
Masaff (2a)
Raven's Pass x Masiyma
3ème KPMG Champions Juvenile Stakes, Leopardstown (Gr 2) - Plat 1600m
 
14/09
2018
Lidena (2a)
Iffraaj x Ludiana
1er Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
12/09
2018
Likala (2a)
Exceed And Excel x Lidiyana
1er Toulouse - Plat 1600m
 
11/09
2018
Kalahana (3a)
Dawn Approach x Kasatana
1er Chateaubriant - Plat 2600m
 
11/09
2018
Rondonia (4a)
Raven's Pass x Raydiya
3ème Grand Prix de Fontainebleau - Fonds Europeen de l'Elevage, Fontainebleau (L) - Plat 2000m
 
09/09
2018
Laldann (3a)
Medicean x Loredana
3ème Niort - Plat 2200m
09/09
2018
Dandjira (3a)
Sinndar x Darjana
3ème Cluny - Plat 1900m
08/09
2018
Balkariya (3a)
Medicean x Balankiyla
3ème Evreux - Plat 2100m
08/09
2018
Reshoun (4a)
Shamardal x Radiyya
1er Haydock - Plat 2800m
 
08/09
2018
Zahid (4a)
Cape Cross x Zaidiyna
3ème Evreux - Plat 2100m
04/09
2018
Momour (4a)
Mizzen Mast x Mouraniya
2ème Strasbourg - Plat 2350m
03/09
2018
Ebadan (5a)
Holy Roman Emperor x Ebareva
1er Assiniboia Downs - Plat 1400m
 
02/09
2018
Shahnaza (3a)
Azamour x Shanndiyra
3ème Prix de Liancourt, Parislongchamp (L) - Plat 2100m
25/08
2018
Sinnari (3a)
Oasis Dream x Siyenica
2ème Deauville - Plat 1900m
 
24/08
2018
Maysiyana (3a)
Cape Cross x Masiyma
1er Killarney - Plat 2240m
 
24/08
2018
Vadiyann (4a)
Footstepsinthesand x Vaderana
2ème Deauville - Plat 1900m
 
23/08
2018
Zuenoon (2a)
Havana Gold x Zindana
1er Killarney - Plat 1620m
 
23/08
2018
Shamsoun (4a)
Medicean x Shamsa
2ème Montignac - Plat 2100m
23/08
2018
Eziyra (4a)
Teofilo x Eytarna
3ème Darley Yorkshire Oaks, York (Gr 1) - Plat 2380m
 
22/08
2018
Balkariya (3a)
Medicean x Balankiyla
2ème Vichy - Plat 1600m
 
18/08
2018
Zarif (11a)
Observatory x
1er Pardubice - Plat 5200m
 
17/08
2018
Likala (2a)
Exceed And Excel x Lidiyana
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
15/08
2018
Dabiyr (3a)
Redoute's Choice x Dabista
1er Gowran Park - Plat 1900m
 
15/08
2018
Enzani (7a)
Cape Cross x Eytarna
1er Gowran Park - Plat 1900m
 
14/08
2018
Zahid (4a)
Cape Cross x Zaidiyna
2ème Moulins - Plat 2400m
 
12/08
2018
Zarkamiya (3a)
Frankel x Zarkava
3ème Prix Minerve, Deauville (Gr 3) - Plat 2500m
 
11/08
2018
Kalaxana (3a)
Rock Of Gibraltar x
2ème Irish Stallion Farms Ebf Give Thanks Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+, Cork (Gr 3) - Plat 2400m
 
11/08
2018
Zoravan (5a)
More Than Ready x Zaralanta
1er Ayr - Plat 1440m
 
09/08
2018
Rondonia (4a)
Raven's Pass x Raydiya
1er Vichy Soir - Plat 2000m
09/08
2018
EZIYRA (4a)
Teofilo x Eytarna
1er Grenke Finance Ballyroan Stakes, Leopardstown (Gr 3) - Plat 2400m
 
06/08
2018
Momour (4a)
Mizzen Mast x Mouraniya
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
06/08
2018
Caladiyna (3a)
Poet's Voice x Clarinda
1er Vichy - Plat 2000m
 
06/08
2018
Diliya (3a)
Redoute's Choice x Dilafara
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
04/08
2018
Cajarian (5a)
Manduro x Carisamba
1er Vittel - Haies 3800m
04/08
2018
Takadiyr (5a)
Manduro x Takaniya
3ème Vichy - Plat 1600m
 
03/08
2018
Zuenoon (2a)
Havana Gold x Zindana
1er Galway - Plat 1400m
 
03/08
2018
Shamsabad (3a)
Rock Of Gibraltar x Shamsa
1er Deauville - Plat 2500m
 
02/08
2018
RASHAAN (6a)
Manduro x Rayyana
1er Open Gate Brewery Novice Chase, Galway (Gr 3) - Steeple 3660m
 
31/07
2018
Vadiyann (4a)
Footstepsinthesand x Vaderana
3ème Deauville - Plat 1900m
 
28/07
2018
Dalshand (5a)
New Approach x Daltaiyma
1er Lingfield - Plat 3260m
 
25/07
2018
Momour (4a)
Mizzen Mast x Mouraniya
1er Vichy - Plat 2400m
 
20/07
2018
Timiyan (7a)
Ghostzapper x Timarwa
1er Kilbeggan - Steeple 5000m
 
20/07
2018
Zahid (4a)
Cape Cross x Zaidiyna
2ème Le Touquet - Plat 2100m
19/07
2018
Hazapour (3a)
Shamardal x
3ème Icon Meld Stakes (Group 3) 3yo+, Leopardstown (Gr 3) - Plat 1800m
 
17/07
2018
Souriyan (7a)
Alhaarth x Serasana
1er Worcester - Steeple 4600m
 
17/07
2018
Dalshand (5a)
New Approach x Daltaiyma
1er Thirsk - Haies 3200m
 
15/07
2018
Manatiya (3a)
Redoute's Choice x Makana
1er Castera-Verduzan - Plat 2400m
14/07
2018
Dandjira (3a)
Sinndar x Darjana
2ème Cluny - Plat 1900m
14/07
2018
ZARKAMIYA (3a)
Frankel x Zarkava
1er Prix de Thiberville, Parislongchamp (L) - Plat 2400m
 
12/07
2018
Balannjar (3a)
Redoute's Choice x Balankiya
3ème Parislongchamp - Plat 1950m
 
12/07
2018
Tarazani (5a)
Dutch Art x
1er Leopardstown - Plat 2600m
 
11/07
2018
Cajarian (5a)
Manduro x Carisamba
2ème Chateaubriant - Haies 3400m
 
09/07
2018
KALAXANA (3a)
Rock Of Gibraltar x
1er Lenebane Stakes (Listed Race) 3yo+, Roscommon (L) - Plat 2340m
 
08/07
2018
Shelannga (3a)
Leroidesanimaux x
1er Fairyhouse - Plat 1400m
 
07/07
2018
Sharasti (3a)
Dansili x Shareta
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
07/07
2018
Canessar (5a)
Kendargent x Candara
2ème Stars and Stripes Stakes, Arlington Park (Gr 3) - Plat 2400m
 
05/07
2018
Calajani (5a)
Azamour x Clarinda
1er Parislongchamp - Plat 3100m
 
29/06
2018
Zerinndi (5a)
Holy Roman Emperor x Zarebiya
1er Napoli - Plat 2000m
 
29/06
2018
Kisanga (3a)
Redoute's Choice x
1er Curragh - Plat 2000m
 
29/06
2018
Shalla (3a)
Redoute's Choice x Shalanaya
1er Clairefontaine - Plat 2400m
 
29/06
2018
Sana (3a)
Mastercraftsman x Sanabyra
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
29/06
2018
Souriyan (7a)
Alhaarth x Serasana
1er Cartmel - Steeple 4240m
 
27/06
2018
Sinnari (3a)
Oasis Dream x Siyenica
1er Argentan - Plat 2100m
 
24/06
2018
Aniyla (3a)
Redoute's Choice x Aniysa
3ème Erbray - Plat 2200m
23/06
2018
SHAHROZE (4a)
Holy Roman Emperor x
1er Singspiel S, Woodbine (Gr 3) - Plat 2400m
 
23/06
2018
Kalaxana (3a)
Rock Of Gibraltar x
1er Down Royal - Plat 2060m
 
22/06
2018
Manndawi (8a)
Dalakhani x Mintly Fresh
1er Ballina - Plat 1900m
 
21/06
2018
Masaff (2a)
Raven's Pass x Masiyma
1er Leopardstown - Plat 1600m
 
21/06
2018
Vazirabad (6a)
Manduro x Visorama
2ème Gold Cup, Ascot (Gr 1) - Plat 4000m
20/06
2018
Vadiyann (4a)
Footstepsinthesand x Vaderana
1er Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
20/06
2018
Balannjar (3a)
Redoute's Choice x Balankiya
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
20/06
2018
Calajani (5a)
Azamour x Clarinda
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
17/06
2018
HUNAINA (4a)
Tamayuz x Hanakiyya
1er Prix Bertrand du Breuil Longines, Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
 
16/06
2018
Momour (4a)
Mizzen Mast x Mouraniya
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
 
15/06
2018
Diakali (9a)
Sinndar x Diasilixa
1er Newton Abbot - Steeple 3260m
 
14/06
2018
Glorious Sinndar (8a)
Sinndar x Aloisi
1er Sale - Haies 3200m
 
14/06
2018
Calayana (4a)
Sinndar x Clariyn
1er Parislongchamp - Plat 2800m
13/06
2018
Ebadan (5a)
Holy Roman Emperor x Ebareva
1er Assiniboia Downs - Plat 1400m
 
13/06
2018
Kiram (8a)
Elusive City x King Luna
1er Happy Valley - Plat 1650m
 
12/06
2018
Diliya (3a)
Redoute's Choice x Dilafara
3ème Dieppe - Plat 1400m
11/06
2018
Markazi (4a)
Dark Angel x Marasima
1er Marseille Borely - Plat 1600m
10/06
2018
Kalahana (3a)
Dawn Approach x Kasatana
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
10/06
2018
Dolianova (4a)
Rock Of Gibraltar x Daltama
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
08/06
2018
Canessar (5a)
Kendargent x Candara
2ème Belmont Gold Cup Invitational Stakes, Belmont Park (Gr 2) - Plat 3200m
05/06
2018
Diakali (9a)
Sinndar x Diasilixa
1er Fontwell - Steeple 3560m
 
04/06
2018
Kalaxana (3a)
Rock Of Gibraltar x
1er Gowran Park - Plat 1900m
 
03/06
2018
Salyazi (3a)
Elusive Quality x Saliyna
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
31/05
2018
Hanvarana (2018a)
Leroidesanimaux x Hanakiyya
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
 
30/05
2018
Shomaria (3a)
Exceed And Excel x Shemima
2ème Fontainebleau - Plat 2200m
 
29/05
2018
Romiyna (3a)
Nathaniel x Rose Quartz
1er Gowran Park - Plat 2400m
 
28/05
2018
Daneyan (3a)
Shamardal x Dayita
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
27/05
2018
Sinnari (3a)
Oasis Dream x Siyenica
3ème Cluny - Plat 2400m
27/05
2018
VAZIRABAD (6a)
Manduro x Visorama
1er Prix Vicomtesse Vigier, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 3000m
 
26/05
2018
Sadarak (3a)
Myboycharlie x Sadiyna
3ème 162eme Derby du Midi, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1900m
 
26/05
2018
Caladiyna (3a)
Poet's Voice x Clarinda
1er Cavaillon - Plat 2200m
25/05
2018
Canndiya (3a)
Sinndar x Candara
3ème Chateaubriant - Plat 2600m
 
25/05
2018
Ashmoun (3a)
Lawman x Ashalanda
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
24/05
2018
Mandhari (3a)
Redoute's Choice x Mandesha
3ème Angers - Plat 2300m
 
23/05
2018
Diliya (3a)
Redoute's Choice x Dilafara
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
22/05
2018
Calajani (5a)
Azamour x Clarinda
1er Maisons-Laffitte - Plat 3100m
 
22/05
2018
Sheberghan (3a)
Sea The Stars x Shebella
1er Sligo - Plat 2100m
 
22/05
2018
Alanannda (3a)
Invincible Spirit x Alanza
1er Sligo - Plat 1380m
 
21/05
2018
Markazi (4a)
Dark Angel x Marasima
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
21/05
2018
Aniyla (3a)
Redoute's Choice x Aniysa
1er Langon-Libourne - Plat 1800m
20/05
2018
Riyazan (3a)
Iffraaj x
2ème Owenstown Stud Stakes (Listed Race) 3yo+, Naas (L) - Plat 1400m
 
19/05
2018
Manatiya (3a)
Redoute's Choice x Makana
3ème Hyeres - Plat 1850m
19/05
2018
Serakala (3a)
Rock Of Gibraltar x Serasana
1er Hyeres - Plat 2500m
17/05
2018
Baiyouna (4a)
Sea The Stars x Balankiya
1er Parislongchamp - Plat 2400m
 
16/05
2018
Kalahana (3a)
Dawn Approach x Kasatana
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
15/05
2018
Sajjad (4a)
Siyouni x Sage Et Jolie
1er Marseille Borely - Plat 2000m
 
15/05
2018
Zamroudpour (3a)
Stormy Atlantic x
1er Killarney - Plat 2220m
 
13/05
2018
HAZAPOUR (3a)
Shamardal x
1er Derrinstown Stud Derby Trial Stakes, Leopardstown (Gr 3) - Plat 2000m
 
12/05
2018
Ashkoul (5a)
Tamayuz x Asharna
3ème Pertemps Network Swinton Handicap Hurdle (Grade 3) (1) 4yo+, Haydock (Gr 3) - Haies 3140m
 
11/05
2018
Souriyan (7a)
Alhaarth x Serasana
1er Market Rasen - Haies 4620m
 
11/05
2018
Shahroze (4a)
Holy Roman Emperor x
1er Belmont Park - Plat 2000m
 
08/05
2018
Ashutor (4a)
Redoute's Choice x Ashalanda
2ème Saint-Cloud - Plat 2800m
 
07/05
2018
Hargam (7a)
Sinndar x Horasana
1er Warwick - Steeple 3260m
 
06/05
2018
Cajarian (5a)
Manduro x Carisamba
2ème Lyon Parilly - Haies 3800m
06/05
2018
SHAHNAZA (3a)
Azamour x Shanndiyra
1er Prix de la Seine, Parislongchamp (L) - Plat 2200m
 
05/05
2018
Darbanza (3a)
Siyouni x Darbaza
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
05/05
2018
Vadiyann (4a)
Footstepsinthesand x Vaderana
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
05/05
2018
Calajani (5a)
Azamour x Clarinda
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
03/05
2018
Rashaan (6a)
Manduro x Rayyana
1er Clonmel - Plat 3240m
 
01/05
2018
Amirvann (6a)
High Chaparral x Amenapinga
1er Tours - Plat 1600m
01/05
2018
Shahjalal (4a)
Excelebration x Shanndiyra
2ème Tours - Plat 1600m
30/04
2018
Valamaz (4a)
Azamour x Vadapolina
1er Argentan - Plat 2100m
 
28/04
2018
Salyazi (3a)
Elusive Quality x Saliyna
1er Cavaillon - Plat 2200m
28/04
2018
Balannjar (3a)
Redoute's Choice x Balankiya
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
26/04
2018
Daneyan (3a)
Shamardal x Dayita
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
 
23/04
2018
Sharasti (3a)
Dansili x Shareta
2ème Compiegne - Plat 2400m
 
19/04
2018
Zarkamiya (3a)
Frankel x Zarkava
1er Parislongchamp - Plat 1600m
 
19/04
2018
Sajjad (4a)
Siyouni x Sage Et Jolie
1er Parislongchamp - Plat 2000m
 
19/04
2018
Sadarak (3a)
Myboycharlie x Sadiyna
1er Chateaubriant - Plat 1950m
 
15/04
2018
Rashkani (5a)
Pivotal x Radiyya
3ème Prix Lord Seymour, Parislongchamp (L) - Plat 2400m
 
15/04
2018
Serakala (3a)
Rock Of Gibraltar x Serasana
3ème Auch - Plat 2650m
14/04
2018
Shahnaza (3a)
Azamour x Shanndiyra
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
13/04
2018
Zerinndi (5a)
Holy Roman Emperor x Zarebiya
1er Roma - Plat 2200m
 
11/04
2018
Darbanza (3a)
Siyouni x Darbaza
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
 
09/04
2018
Shalakar (5a)
Cape Cross x Shalanaya
1er Ludlow - Haies 4260m
 
07/04
2018
Ashkoul (5a)
Tamayuz x Asharna
1er Fakenham - Haies 3200m
 
07/04
2018
Cayirli (6a)
Medicean x Clarinda
1er Kempton - Plat 3200m
 
07/04
2018
Arveen (3a)
Motivator x Artanava
1er Nancy - Plat 2400m
07/04
2018
HUNAINA (4a)
Tamayuz x Hanakiyya
1er Betfred Home of Goals Galore" Snowdrop Fillies' Stakes, Kempton (L) - Plat 1600m
 
06/04
2018
Chanpour (3a)
Le Havre x Cherana
1er Salon-de-Provence - Plat 2400m
02/04
2018
Caladiyna (3a)
Poet's Voice x Clarinda
3ème Hyeres - Plat 2500m
31/03
2018
VAZIRABAD (6a)
Manduro x Visorama
1er Dubai Gold Cup Sponsored By Al Tayer Motors, Meydan (Gr 2) - Plat 3200m
27/03
2018
Takadiyr (5a)
Manduro x Takaniya
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
24/03
2018
Sajjad (4a)
Siyouni x Sage Et Jolie
1er Hyeres - Plat 1850m
21/03
2018
Amirvann (6a)
High Chaparral x Amenapinga
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
17/03
2018
Markazi (4a)
Dark Angel x Marasima
3ème Toulouse - Plat 1600m
17/03
2018
Rashkani (5a)
Pivotal x Radiyya
1er Toulouse - Plat 2400m
12/03
2018
Haraz (5a)
Acclamation x Hanakiyya
1er Chelmsford - Plat 1200m
 
12/03
2018
Elishpour (8a)
Oasis Dream x Elbasana
1er Dundalk - Plat 2400m
 
07/03
2018
Chanpour (3a)
Le Havre x Cherana
2ème Toulouse - Plat 2100m
06/03
2018
Hunaina (4a)
Tamayuz x Hanakiyya
1er Chantilly - Plat 1600m
 
03/03
2018
Daneyan (3a)
Shamardal x Dayita
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
01/03
2018
Vazirabad (6a)
Manduro x Visorama
2ème Nad Al Sheba Trophy Sponsored By Al Naboodah Civil Engineering, Meydan (Gr 3) - Plat 2800m
 
24/02
2018
Calajani (5a)
Azamour x Clarinda
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 3200m
 
24/02
2018
Pazeer (4a)
Siyouni x Parandeh
1er Doha - Plat 2000m
 
23/02
2018
Ashutor (4a)
Redoute's Choice x Ashalanda
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
23/02
2018
Amirvann (6a)
High Chaparral x Amenapinga
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
20/02
2018
Salyazi (3a)
Elusive Quality x Saliyna
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
13/02
2018
Ashtaneh (4a)
More Than Ready x Ashiyla
1er Chantilly - Plat 1900m
 
11/02
2018
Momour (4a)
Mizzen Mast x Mouraniya
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
07/02
2018
Sadarak (3a)
Myboycharlie x Sadiyna
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
02/02
2018
Adaliya (3a)
Footstepsinthesand x Adjaliya
1er Dundalk - Plat 1600m
 
31/01
2018
Markazi (4a)
Dark Angel x Marasima
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
29/01
2018
Takadiyr (5a)
Manduro x Takaniya
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
29/01
2018
Chanpour (3a)
Le Havre x Cherana
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
25/01
2018
Momour (4a)
Mizzen Mast x Mouraniya
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
25/01
2018
Rehana (4a)
Dark Angel x
2ème Cape Verdi Sponsored By Emirates Global Aluminium, Meydan (Gr 2) - Plat 1600m
18/01
2018
Sarosh (4a)
Sea The Stars x Sarlisa
3ème Pornichet - Plat 2100m
15/01
2018
Ashtaneh (4a)
More Than Ready x Ashiyla
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
05/01
2018
Hunaina (4a)
Tamayuz x Hanakiyya
3ème Prix Miss Satamixa, Deauville (L) - Plat 1500m
30/12
2017
Vaziani (3a)
Sinndar x Visinova
1er Taunton - Haies 3300m
 
30/12
2017
Pazeer (3a)
Siyouni x Parandeh
2ème Qatar Derby, Doha (Gr 1) - Plat 2000m
28/12
2017
Eshaan (4a)
Tamayuz x Ebalista
1er Pornichet - Plat 1700m
28/12
2017
Shalamzar (8a)
Selkirk x Shamalana
1er Catterick - Haies 3140m
 
26/12
2017
Ashkoul (4a)
Tamayuz x Asharna
1er Market Rasen - Haies 3340m
 
15/12
2017
Adaliya (2a)
Footstepsinthesand x Adjaliya
1er Dundalk - Plat 1600m
 
10/12
2017
Rashkani (4a)
Pivotal x Radiyya
2ème Toulouse - Plat 2400m
 
09/12
2017
Khozabad (5a)
Sinndar x Kozaka
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
08/12
2017
Katiymann (5a)
Shamardal x Katiyra
1er Dundalk - Plat 1600m
 
08/12
2017
Elishpour (7a)
Oasis Dream x Elbasana
1er Dundalk - Plat 3200m
 
29/11
2017
Sadarak (2a)
Myboycharlie x Sadiyna
1er Deauville - Plat 1500m
 
25/11
2017
Rashkani (4a)
Pivotal x Radiyya
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
24/11
2017
Dolianova (3a)
Rock Of Gibraltar x Daltama
2ème Prix Tantieme, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
 
24/11
2017
Cajarian (4a)
Manduro x Carisamba
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 3100m
 
18/11
2017
Calajani (4a)
Azamour x Clarinda
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
11/11
2017
Manatiya (2a)
Redoute's Choice x Makana
2ème Nimes - Plat 1900m
10/11
2017
Dolianova (3a)
Rock Of Gibraltar x Daltama
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
 
09/11
2017
Ashtaneh (3a)
More Than Ready x Ashiyla
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
07/11
2017
Kestila (3a)
Siyouni x Kerasha
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
04/11
2017
Ashkoun (6a)
Sinndar x Ashalina
2ème Toulouse - Plat 2200m
03/11
2017
Elishpour (7a)
Oasis Dream x Elbasana
1er Dundalk - Plat 2400m
 
03/11
2017
Alaliya (4a)
Iffraaj x Aliyama
1er Down Royal - Haies 4800m
 
28/10
2017
Reshoun (3a)
Shamardal x Radiyya
1er Doncaster - Plat 2380m
 
28/10
2017
Hazapour (2a)
Shamardal x
3ème Thetote.Com Eyrefield Stakes, Leopardstown (Gr 3) - Plat 1800m
 
26/10
2017
Ashutor (3a)
Redoute's Choice x Ashalanda
1er Angers - Plat 2300m
 
25/10
2017
Shahnaza (2a)
Azamour x Shanndiyra
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
25/10
2017
Serakala (2a)
Rock Of Gibraltar x Serasana
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
25/10
2017
Cajarian (4a)
Manduro x Carisamba
2ème Lyon la Soie - Plat 3200m
 
22/10
2017
Shahroze (3a)
Holy Roman Emperor x
1er Belmont Park - Plat 10m
 
22/10
2017
Vazirabad (5a)
Manduro x Visorama
2ème Prix Royal-Oak, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 3100m
 
20/10
2017
Katiymann (5a)
Shamardal x Katiyra
1er Dundalk - Plat 1400m
 
19/10
2017
Dolianova (3a)
Rock Of Gibraltar x Daltama
2ème Deauville - Plat 1500m
 
19/10
2017
Canessar (4a)
Kendargent x Candara
3ème Sycamore Stakes, Keeneland (Gr 3) - Plat 2400m
 
18/10
2017
Rondonia (3a)
Raven's Pass x Raydiya
3ème Deauville - Plat 1600m
 
17/10
2017
Eldena (2a)
Elusive City x Elva
1er Toulouse - Plat 1400m
16/10
2017
Zeyzoun (3a)
Excelebration x Zayanida
1er Clairefontaine - Plat 1400m
 
15/10
2017
Garaiyba (3a)
Dalakhani x Grand Vadla
3ème Tarbes - Plat 2300m
 
13/10
2017
Andesh (2a)
Medicean x Adelfia
1er Dundalk - Plat 1400m
 
12/10
2017
Shahjalal (3a)
Excelebration x Shanndiyra
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
11/10
2017
Khezerabad (6a)
Dalakhani x Khelwa
1er Bendigo - Plat 2400m
 
08/10
2017
Dazari (4a)
Paco Boy x Darbaza
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
08/10
2017
Ashutor (3a)
Redoute's Choice x Ashalanda
1er Le Pin Au Haras - Plat 2200m
08/10
2017
Ashtaneh (3a)
More Than Ready x Ashiyla
2ème Le Pin Au Haras - Plat 2200m
06/10
2017
RIYAZAN (2a)
Iffraaj x
1er Irish Stallion Farms Ebf Star Appeal Stakes (Listed Race) 2yo, Dundalk (L) - Plat 1400m
 
06/10
2017
Hunaina (3a)
Tamayuz x Hanakiyya
1er Dundalk - Plat 1400m
 
06/10
2017
Sikandari (3a)
Sea The Stars x Sichilla
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
06/10
2017
Tegerek (3a)
Mount Nelson x Takaniya
1er Angers - Plat 2100m
 
04/10
2017
Calajani (4a)
Azamour x Clarinda
2ème Saint-Cloud - Plat 2500m
 
04/10
2017
Lasspour (3a)
Dalakhani x Lidaya
1er Toulouse - Plat 2400m
04/10
2017
Rashkani (4a)
Pivotal x Radiyya
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
 
04/10
2017
Zahid (3a)
Cape Cross x Zaidiyna
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
04/10
2017
Kestila (3a)
Siyouni x Kerasha
2ème Toulouse - Plat 1400m
 
04/10
2017
CANNDERA (3a)
Dalakhani x Candara
1er Prix Scaramouche, Saint-Cloud (L) - Plat 2800m
 
03/10
2017
Muniza (3a)
Sea The Stars x Mouramara
1er Dundalk - Plat 2140m
 
02/10
2017
Souriyan (6a)
Alhaarth x Serasana
1er Stratford - Haies 4400m
 
01/10
2017
SAYAR (4a)
Azamour x Seraya
1er Joe Mac Novice Hurdle (Grade 3) 4yo+, Tipperary (Gr 3) - Steeple 3200m
 
30/09
2017
VAZIRABAD (5a)
Manduro x Visorama
1er Qatar Prix du Cadran, Chantilly (Gr 1) - Plat 4100m
30/09
2017
Darbuzan (3a)
Zamindar x Darbaza
3ème Qatar Prix Chaudenay, Chantilly (Gr 2) - Plat 3000m
29/09
2017
Kalimantan (7a)
Azamour x Kalamba
1er Worcester - Steeple 4600m
 
29/09
2017
Dolianova (3a)
Rock Of Gibraltar x Daltama
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
27/09
2017
Zeyzoun (3a)
Excelebration x Zayanida
3ème Le Mans - Plat 1400m
 
25/09
2017
Daynawar (3a)
Zamindar x Dayita
1er Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
24/09
2017
Cajarian (4a)
Manduro x Carisamba
1er Cavaillon - Plat 2900m
19/09
2017
Hazapour (2a)
Shamardal x
1er Galway - Plat 1680m
 
17/09
2017
Garaiyba (3a)
Dalakhani x Grand Vadla
2ème Dax - Plat 2100m
17/09
2017
Shahjalal (3a)
Excelebration x Shanndiyra
1er La-Roche-Posay - Plat 1700m
16/09
2017
CANESSAR (4a)
Kendargent x Candara
1er Laurel Turf Cup Stakes, Laurel Park (L) - Plat 2400m
 
16/09
2017
Dolianova (3a)
Rock Of Gibraltar x Daltama
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
13/09
2017
Souriyan (6a)
Alhaarth x Serasana
1er Uttoxeter - Haies 4660m
 
13/09
2017
Calajani (4a)
Azamour x Clarinda
2ème Saint-Cloud - Plat 2500m
 
13/09
2017
Eldena (2a)
Elusive City x Elva
1er Toulouse - Plat 1400m
11/09
2017
Daynawar (3a)
Zamindar x Dayita
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
10/09
2017
Zeyzoun (3a)
Excelebration x Zayanida
2ème Niort - Plat 1500m
10/09
2017
Parabak (2a)
Maxios x Parandeh
1er Evreux - Plat 1800m
10/09
2017
VAZIRABAD (5a)
Manduro x Visorama
1er Qatar Prix Gladiateur, Chantilly (Gr 3) - Plat 3000m
 
10/09
2017
SHAMREEN (4a)
Dubawi x Shareen
1er Moyglare ''Jewels'' Blandford Stakes 3yo+, Curragh (Gr 2) - Plat 2000m
 
10/09
2017
Zahid (3a)
Cape Cross x Zaidiyna
2ème Cluny - Plat 1900m
09/09
2017
Vadsariya (3a)
Exceed And Excel x Valasyra
3ème Prix Occitanie, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1900m
 
09/09
2017
EZIYRA (3a)
Teofilo x Eytarna
1er Kpmg Enterprise Stakes 3yo+, Leopardstown (Gr 3) - Plat 2400m
 
08/09
2017
DARBUZAN (3a)
Zamindar x Darbaza
1er Prix de Lutece, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 3000m
 
05/09
2017
SIRRIN (3a)
Sea The Stars x Sindirana
1er Prix Joubert, Maisons-Laffitte (L) - Plat 2800m
04/09
2017
Kestila (3a)
Siyouni x Kerasha
1er Craon - Plat 1350m
03/09
2017
Kalahana (2a)
Dawn Approach x Kasatana
3ème Chantilly - Plat 1600m
02/09
2017
Saba (3a)
Zamindar x Sagalina
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
02/09
2017
Rousayan (6a)
Invincible Spirit x Rose Quartz
1er Beverley - Plat 1480m
 
02/09
2017
Berdibek (4a)
Dark Angel x Beraviyna
3ème La Coupe de Marseille, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 2150m
01/09
2017
Darbanza (2a)
Siyouni x Darbaza
1er Fontainebleau - Plat 1200m
01/09
2017
Rashaan (5a)
Manduro x Rayyana
1er Down Royal - Haies 4880m
 
29/08
2017
Alaliya (4a)
Iffraaj x Aliyama
1er Ballinrobe - Haies 5000m
 
25/08
2017
Sayar (4a)
Azamour x Seraya
1er Kilbeggan - Haies 3200m
 
24/08
2017
Tahira (3a)
Holy Roman Emperor x Tazmiyna
1er Montignac - Plat 2100m
20/08
2017
SHAMREEN (4a)
Dubawi x Shareen
1er Qatar Airways Royal Whip Stakes 3yo+, Curragh (Gr 3) - Plat 2000m
 
20/08
2017
Zallaja (3a)
Dalakhani x Zalaiyka
1er Le Touquet - Plat 2100m
20/08
2017
Shazia (3a)
New Approach x Shalanaya
1er Saint-Jean-de-Monts - Plat 2150m
20/08
2017
Daynawar (3a)
Zamindar x Dayita
1er Le Touquet - Plat 2100m
17/08
2017
Parabak (2a)
Maxios x Parandeh
2ème Vichy - Plat 1600m
15/08
2017
Dolianova (3a)
Rock Of Gibraltar x Daltama
2ème Deauville - Plat 2000m
13/08
2017
DARBUZAN (3a)
Zamindar x Darbaza
1er Prix Michel Houyvet, Deauville (L) - Plat 3000m
13/08
2017
Calayana (3a)
Sinndar x Clariyn
2ème Prix Minerve, Deauville (Gr 3) - Plat 2500m
13/08
2017
Canndera (3a)
Dalakhani x Candara
2ème Prix Michel Houyvet, Deauville (L) - Plat 3000m
12/08
2017
Ayelya (5a)
Nayef x Aliyama
1er Kilbeggan - Haies 3200m
 
11/08
2017
Rosvana (4a)
Dansili x Rosanara
1er Moulins - Plat 2400m
10/08
2017
Kestila (3a)
Siyouni x Kerasha
3ème Deauville - Plat 1200m
08/08
2017
Zabalan (4a)
Dutch Art x Zanoubiya
1er Roscommon - Plat 2039m
 
08/08
2017
EZIYRA (3a)
Teofilo x Eytarna
1er Irish Stallion Farms Ebf Give Thanks Stakes 3yo+, Cork (Gr 3) - Plat 2400m
 
07/08
2017
Zahid (3a)
Cape Cross x Zaidiyna
3ème Vichy - Plat 2000m
07/08
2017
Sajjad (3a)
Siyouni x Sage Et Jolie
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
06/08
2017
Shahjalal (3a)
Excelebration x Shanndiyra
1er Vitteaux - Plat 2000m
05/08
2017
Aydoun (4a)
Mastercraftsman x
1er Galway - Haies 3340m
 
01/08
2017
Baiyouna (3a)
Sea The Stars x Balankiya
1er Deauville - Plat 2500m
01/08
2017
Serefeli (5a)
Footstepsinthesand x Seraya
1er Galway - Plat 1720m
 
29/07
2017
Devamani (3a)
Dubawi x Daryakana
1er Vichy - Plat 2400m
28/07
2017
Sunita (3a)
Motivator x Serasana
2ème Chantilly - Plat 2000m
26/07
2017
Rehana (3a)
Dark Angel x
3ème Yeomanstown Stud Dark Angel Ebf Stakes 3yo+, Naas (L) - Plat 1200m
 
24/07
2017
Shensi (5a)
Invincible Spirit x Shemiyla
3ème Guerlesquin - Plat 2400m
23/07
2017
Eldena (2a)
Elusive City x Elva
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
22/07
2017
Shouranour (7a)
Lawman x Sharesha
1er Ripon - Plat 1600m
 
22/07
2017
Zorawar (3a)
Shamardal x Zerkeriya
1er Dieppe - Plat 1400m
 
20/07
2017
Hunaina (3a)
Tamayuz x Hanakiyya
1er Leopardstown - Plat 1420m
 
20/07
2017
Calayana (3a)
Sinndar x Clariyn
2ème Vichy - Plat 2000m
 
17/07
2017
Shemda (3a)
Dutch Art x Shamooda
1er Vichy - Plat 1600m
17/07
2017
Takadiyr (4a)
Manduro x Takaniya
1er Vichy - Plat 1600m
16/07
2017
Zeftan (8a)
Bachelor Duke x Zarafsha
1er Curragh - Plat 3200m
 
15/07
2017
Eziyra (3a)
Teofilo x Eytarna
3ème Darley Irish Oaks 3yo, Curragh (Gr 1) - Plat 2400m
 
14/07
2017
SHAKEEL (3a)
Dalakhani x Shamiyra
1er Juddmonte Grand Prix de Paris, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2400m
14/07
2017
Rashaan (5a)
Manduro x Rayyana
1er Cork - Haies 4000m
 
11/07
2017
Sikandari (3a)
Sea The Stars x Sichilla
2ème Dieppe - Plat 1800m
 
08/07
2017
Timiyan (6a)
Ghostzapper x Timarwa
1er Bellewstown - Haies 3340m
 
08/07
2017
Canndera (3a)
Dalakhani x Candara
1er Clairefontaine - Plat 2400m
 
02/07
2017
Tahira (3a)
Holy Roman Emperor x Tazmiyna
2ème La Gacilly - Plat 2250m
02/07
2017
ZARAK (4a)
Dubawi x Zarkava
1er Grand Prix de Saint-Cloud, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2400m
02/07
2017
Rosvana (4a)
Dansili x Rosanara
1er Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
30/06
2017
Zorawar (3a)
Shamardal x Zerkeriya
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
30/06
2017
Zeftan (8a)
Bachelor Duke x Zarafsha
1er Curragh - Plat 2400m
 
30/06
2017
Zallaja (3a)
Dalakhani x Zalaiyka
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
28/06
2017
Daynawar (3a)
Zamindar x Dayita
3ème Argentan - Plat 2100m
 
26/06
2017
Reshoun (3a)
Shamardal x Radiyya
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
25/06
2017
Eneryda (4a)
Sinndar x Ensaya
1er La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
25/06
2017
Takadiyr (4a)
Manduro x Takaniya
1er La-Roche-Posay - Plat 1700m
24/06
2017
Devamani (3a)
Dubawi x Daryakana
2ème Compiegne - Plat 2400m
 
23/06
2017
Rashaan (5a)
Manduro x Rayyana
1er Down Royal - Haies 4000m
 
23/06
2017
CANESSAR (4a)
Kendargent x Candara
1er Prix la Moskowa, Chantilly (L) - Plat 3000m
 
23/06
2017
Sajjad (3a)
Siyouni x Sage Et Jolie
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
21/06
2017
Kiram (7a)
Elusive City x King Luna
1er Happy Valley - Plat 1650m
 
20/06
2017
Zabalan (4a)
Dutch Art x Zanoubiya
1er Naas - Plat 2000m
 
18/06
2017
Shazia (3a)
New Approach x Shalanaya
2ème Erbray - Plat 2200m
18/06
2017
Harrana (3a)
New Approach x
1er Cork - Plat 2020m
 
18/06
2017
Shakeel (3a)
Dalakhani x Shamiyra
2ème Prix Hocquart Longines, Chantilly (Gr 2) - Plat 2400m
 
17/06
2017
Enzani (6a)
Cape Cross x Eytarna
1er Hexham - Haies 3240m
 
16/06
2017
SIRRIN (3a)
Sea The Stars x Sindirana
1er Derby du Languedoc, Toulouse (L) - Plat 2400m
 
16/06
2017
Berdibek (4a)
Dark Angel x Beraviyna
1er Maisons-Laffitte - Plat 1800m
 
16/06
2017
Sunita (3a)
Motivator x Serasana
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
15/06
2017
Canndera (3a)
Dalakhani x Candara
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
15/06
2017
Barhanpour (4a)
Raven's Pass x Balankiya
1er Golden Gate Fields - Plat 1600m
 
15/06
2017
Darbuzan (3a)
Zamindar x Darbaza
1er Saint-Cloud - Plat 2800m
 
13/06
2017
Timiyan (6a)
Ghostzapper x Timarwa
1er Roscommon - Haies 3279m
 
12/06
2017
Zafora (9a)
Lando x Zalafira
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
12/06
2017
Zahid (3a)
Cape Cross x Zaidiyna
3ème Compiegne - Plat 2000m
 
11/06
2017
Ardahan (5a)
Azamour x Artistica
1er Segre - Cross 4800m
11/06
2017
Cajarian (4a)
Manduro x Carisamba
1er Lyon Parilly - Plat 3150m
08/06
2017
Eziyra (3a)
Teofilo x Eytarna
2ème King George V Cup 3yo, Leopardstown (L) - Plat 2400m
 
08/06
2017
Garaiyba (3a)
Dalakhani x Grand Vadla
2ème Dieppe - Plat 2200m
 
07/06
2017
Tegerek (3a)
Mount Nelson x Takaniya
3ème La Teste de Buch - Plat 1800m
 
06/06
2017
Djamba (3a)
x Western Sky
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
06/06
2017
Zorawar (3a)
Shamardal x Zerkeriya
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
04/06
2017
Tirmizi (4a)
Sea The Stars x
1er Listowel - Plat 2940m
 
04/06
2017
Shahinda (3a)
Sea The Stars x Shamanova
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
03/06
2017
Haripour (3a)
Shamardal x Hazariya
1er Navan - Plat 2600m
 
03/06
2017
Devamani (3a)
Dubawi x Daryakana
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
02/06
2017
Canessar (4a)
Kendargent x Candara
1er Saint-Cloud - Plat 2800m
 
01/06
2017
Canessar (4a)
Kendargent x Candara
1er Saint-Cloud - Plat 2800m
 
31/05
2017
Rondonia (3a)
Raven's Pass x Raydiya
1er Chantilly - Plat 1600m
 
31/05
2017
Zubayr (5a)
Authorized x Zaziyra
1er Kempton - Plat 2400m
 
29/05
2017
Zalzali (5a)
Dalakhani x Zalaiyka
3ème Maisons-Laffitte - Plat 3000m
 
28/05
2017
Shaywan (5a)
Sinndar x Shawara
2ème Pr. Coppa D'Oro, Milano (L) - Plat 3000m
 
28/05
2017
VAZIRABAD (5a)
Manduro x Visorama
1er Prix Vicomtesse Vigier, Chantilly (Gr 2) - Plat 3000m
 
27/05
2017
Sajida (3a)
Medicean x Sadiyna
1er Chateaubriant - Plat 2600m
27/05
2017
Sajjad (3a)
Siyouni x Sage Et Jolie
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
25/05
2017
Zamira (4a)
New Approach x Zanara
1er Tipperary - Plat 2500m
 
25/05
2017
Berdibek (4a)
Dark Angel x Beraviyna
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
 
25/05
2017
Canndera (3a)
Dalakhani x Candara
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
24/05
2017
Darbuzan (3a)
Zamindar x Darbaza
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
23/05
2017
Shakeel (3a)
Dalakhani x Shamiyra
3ème Prix du Lys, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2400m
 
23/05
2017
Dabulena (3a)
Siyouni x
1er Gowran Park - Plat 1900m
 
22/05
2017
Baiyouna (3a)
Sea The Stars x Balankiya
1er Chantilly - Plat 2200m
 
22/05
2017
Lasspour (3a)
Dalakhani x Lidaya
3ème Chantilly - Plat 2200m
 
22/05
2017
Talsara (6a)
Selkirk x Takaliya
1er Punchestown - Haies 3360m
 
21/05
2017
Calayana (3a)
Sinndar x Clariyn
1er Le Pin Au Haras - Plat 2200m
21/05
2017
Rosvana (4a)
Dansili x Rosanara
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
21/05
2017
Kadesha (7a)
Azamour x
1er Emerald Downs - Plat 1600m
 
18/05
2017
Enzani (6a)
Cape Cross x Eytarna
1er Perth - Haies 3240m
 
16/05
2017
Shinghari (5a)
Cape Cross x Sindiyma
1er Killarney - Plat 2220m
 
15/05
2017
Saba (3a)
Zamindar x Sagalina
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
14/05
2017
Sunita (3a)
Motivator x Serasana
1er Angers - Plat 2000m
 
14/05
2017
Zorawar (3a)
Shamardal x Zerkeriya
3ème Deauville - Plat 1600m
 
14/05
2017
Karishma (3a)
Exceed And Excel x Karasiyra
2ème Angers - Plat 1350m
 
14/05
2017
Dabulena (3a)
Siyouni x
1er Curragh - Plat 2000m
 
10/05
2017
Devamani (3a)
Dubawi x Daryakana
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
10/05
2017
Garaiyba (3a)
Dalakhani x Grand Vadla
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
09/05
2017
Ashutor (3a)
Redoute's Choice x Ashalanda
3ème Strasbourg - Plat 2350m
08/05
2017
Canessar (4a)
Kendargent x Candara
3ème Saint-Cloud - Plat 2800m
08/05
2017
Zamira (4a)
New Approach x Zanara
1er Roscommon - Plat 2400m
 
08/05
2017
Cajarian (4a)
Manduro x Carisamba
3ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
 
08/05
2017
Vaziani (3a)
Sinndar x Visinova
3ème Cluny - Plat 2400m
08/05
2017
Raman (3a)
Sinndar x Raiysina
1er Le Pin Au Haras - Plat 2200m
08/05
2017
Katasena (3a)
Azamour x Kastania
1er Salon-de-Provence - Plat 2400m
 
07/05
2017
Shahinda (3a)
Sea The Stars x Shamanova
1er Limoges - Plat 2400m
07/05
2017
Sajida (3a)
Medicean x Sadiyna
2ème Limoges - Plat 1900m
07/05
2017
Sikandari (3a)
Sea The Stars x Sichilla
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
07/05
2017
Djamba (3a)
x Western Sky
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
06/05
2017
Ederan (7a)
Peintre Celebre x Ebareva
2ème Loudeac - Plat 2850m
06/05
2017
Shadagann (7a)
Invincible Spirit x Shamadara
1er Wexford - Haies 3200m
 
04/05
2017
Khozabad (5a)
Sinndar x Kozaka
2ème Compiegne - Plat 2400m
 
04/05
2017
Sendiym (10a)
Rainbow Quest x Seraya
1er Sedgefield - Haies 4240m
 
04/05
2017
Ardahan (5a)
Azamour x Artistica
3ème Le Lion d'Angers - Cross 4500m
04/05
2017
Sirrin (3a)
Sea The Stars x Sindirana
1er Dax - Plat 2300m
04/05
2017
Rashaan (5a)
Manduro x Rayyana
1er Clonmel - Plat 3360m
 
04/05
2017
Zalzali (5a)
Dalakhani x Zalaiyka
3ème Compiegne - Plat 2400m
 
03/05
2017
Berdibek (4a)
Dark Angel x Beraviyna
3ème Chantilly - Plat 2000m
 
01/05
2017
Zarak (4a)
Dubawi x Zarkava
2ème Prix Ganay, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2100m
01/05
2017
Tahira (3a)
Holy Roman Emperor x Tazmiyna
2ème Wissembourg - Plat 2125m
01/05
2017
REHANA (3a)
Dark Angel x
1er Canford Cliffs Irish Ebf Athasi Stakes 3yo+, Naas (Gr 3) - Plat 1400m
 
30/04
2017
Eneryda (4a)
Sinndar x Ensaya
1er Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
29/04
2017
Sanabad (3a)
Cape Cross x Sanaya
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
 
24/04
2017
Vadsariya (3a)
Exceed And Excel x Valasyra
3ème Compiegne - Plat 1600m
 
23/04
2017
Reshoun (3a)
Shamardal x Radiyya
1er Angouleme - Plat 2200m
22/04
2017
Zubayr (5a)
Authorized x Zaziyra
2ème Qts Scottish Champion Hurdle 4yo+, Ayr (Gr 2) - Haies 3200m
 
20/04
2017
Shakeel (3a)
Dalakhani x Shamiyra
1er Chantilly - Plat 2000m
 
19/04
2017
Canessar (4a)
Kendargent x Candara
1er Saint-Cloud - Plat 2500m
 
18/04
2017
Hazamar (4a)
Manduro x
1er Ludlow - Haies 3160m
 
17/04
2017
Diakali (8a)
Sinndar x Diasilixa
1er Fairyhouse - Haies 3200m
 
17/04
2017
Parannga (4a)
Rock Of Gibraltar x Parandeh
3ème Hyeres - Plat 2500m
16/04
2017
Ardahan (5a)
Azamour x Artistica
2ème Le Lion d'Angers - Cross 4400m
16/04
2017
Karishma (3a)
Exceed And Excel x Karasiyra
1er Chantilly - Plat 1600m
 
14/04
2017
Darbuzan (3a)
Zamindar x Darbaza
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
 
14/04
2017
Cajarian (4a)
Manduro x Carisamba
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
13/04
2017
Zafora (9a)
Lando x Zalafira
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
11/04
2017
Katasena (3a)
Azamour x Kastania
1er Tarbes - Plat 2300m
 
10/04
2017
Djamba (3a)
x Western Sky
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
08/04
2017
Katiymann (5a)
Shamardal x Katiyra
1er Leopardstown - Plat 1600m
 
08/04
2017
Rehana (3a)
Dark Angel x
3ème Ballylinch Stud 1,000 Guineas Trial Stakes 3yo, Leopardstown (Gr 3) - Plat 1400m
 
08/04
2017
Dazari (4a)
Paco Boy x Darbaza
3ème Saint-Malo - Plat 1800m
07/04
2017
Valamaz (3a)
Azamour x Vadapolina
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
06/04
2017
Devamani (3a)
Dubawi x Daryakana
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
04/04
2017
Tegerek (3a)
Mount Nelson x Takaniya
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
03/04
2017
Sanabad (3a)
Cape Cross x Sanaya
1er Chantilly - Plat 1900m
 
02/04
2017
Zoravan (4a)
More Than Ready x Zaralanta
1er Doncaster - Plat 1400m
 
30/03
2017
Shamash (5a)
Oasis Dream x Shareen
1er Wolverhampton - Plat 2440m
 
28/03
2017
Zafora (9a)
Lando x Zalafira
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
27/03
2017
Shazia (3a)
New Approach x Shalanaya
2ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
25/03
2017
VAZIRABAD (5a)
Manduro x Visorama
1er Dubai Gold Cup Sponsored By Al Tayer Motors 3yo+, Meydan (Gr 2) - Plat 3200m
23/03
2017
Shakeel (3a)
Dalakhani x Shamiyra
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
21/03
2017
Sanam (5a)
More Than Ready x Saliyna
2ème Chantilly - Plat 1300m
 
19/03
2017
Ardahan (5a)
Azamour x Artistica
1er Argentan - Cross 4500m
19/03
2017
MARKAZI (3a)
Dark Angel x Marasima
1er Prix Omnium II, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
 
18/03
2017
Shamash (5a)
Oasis Dream x Shareen
1er Wolverhampton - Plat 2440m
 
18/03
2017
Saba (3a)
Zamindar x Sagalina
2ème Toulouse - Plat 2100m
17/03
2017
Canessar (4a)
Kendargent x Candara
2ème Fontainebleau - Plat 2200m
 
12/03
2017
Sirrin (3a)
Sea The Stars x Sindirana
1er Agen-le Passage - Plat 2500m
05/03
2017
Tegerek (3a)
Mount Nelson x Takaniya
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
03/03
2017
Zakatal (11a)
Kalanisi x
1er Newcastle - Plat 3260m
 
25/02
2017
Pazeer (3a)
Siyouni x Parandeh
2ème Al Biddah Mile, Doha (Gr 2) - Plat 1600m
 
24/02
2017
Ebadan (4a)
Holy Roman Emperor x Ebareva
1er Sam Houston - Plat 1000m
 
24/02
2017
Serefeli (5a)
Footstepsinthesand x Seraya
1er Dundalk - Plat 2140m
 
24/02
2017
Zinat (3a)
Holy Roman Emperor x Zariziyna
1er Dundalk - Plat 1600m
 
23/02
2017
Vazirabad (5a)
Manduro x Visorama
2ème Nad Al Sheba Trophy Sponsored By Al Naboodah - Vdl Buses 3yo+, Meydan (Gr 3) - Plat 2810m
18/02
2017
Rashaan (5a)
Manduro x Rayyana
3ème Red Mills Trial Hurdle 4yo+, Gowran Park (Gr 3) - Haies 3200m
 
18/02
2017
ZARKANDAR (10a)
Azamour x Zarkasha
1er Betfred Rendlesham Hurdle 4yo+, Haydock (Gr 2) - Haies 4560m
 
16/02
2017
ZARAK (4a)
Dubawi x Zarkava
1er Dubai Millennium Stakes Sponsored By Wheels 3yo+, Meydan (Gr 3) - Plat 10m
15/02
2017
Sirrin (3a)
Sea The Stars x Sindirana
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
14/02
2017
Shendini (5a)
Medicean x Shehira
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
12/02
2017
Markazi (3a)
Dark Angel x Marasima
2ème Prix de la Californie, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 1600m
 
10/02
2017
Rashaan (5a)
Manduro x Rayyana
1er Dundalk - Plat 3200m
 
27/01
2017
Serefeli (5a)
Footstepsinthesand x Seraya
1er Dundalk - Plat 2140m
 
25/01
2017
Aminabad (7a)
Singspiel x Amenapinga
1er Catterick - Steeple 3840m
 
24/01
2017
Markazi (3a)
Dark Angel x Marasima
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
24/01
2017
Zerinndi (4a)
Holy Roman Emperor x Zarebiya
1er Roma - Plat 2200m
19/01
2017
Zoravan (4a)
More Than Ready x Zaralanta
1er Southwell - Plat 1600m
 
12/01
2017
Rashkani (4a)
Pivotal x Radiyya
2ème Pornichet - Plat 3100m
07/01
2017
Cajarian (4a)
Manduro x Carisamba
2ème Deauville - Plat 2500m
 
30/12
2016
Ardahan (4a)
Azamour x Artistica
3ème Pau - Haies 3500m
 
28/12
2016
Zarib (5a)
Azamour x Zariziyna
1er Leicester - Steeple 4040m
 
28/12
2016
Kadesha (6a)
Azamour x
1er Delta Downs - Plat 1300m
 
28/12
2016
Pazeer (2a)
Siyouni x Parandeh
1er Doha - Plat 1400m
 
19/12
2016
Cajarian (3a)
Manduro x Carisamba
2ème Deauville Midi - Plat 2500m
15/12
2016
Eretan (3a)
Rock Of Gibraltar x Erdiyna
3ème Toulouse - Plat 2400m
11/12
2016
Dawerann (7a)
Medicean x Dawera
1er Punchestown - Haies 4000m
 
07/12
2016
Markazi (2a)
Dark Angel x Marasima
1er Deauville - Plat 1500m
 
25/11
2016
Amiliya (3a)
Azamour x Amen Desert
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
24/11
2016
Adarenna (4a)
Nayef x Adelfia
1er Towcester - Steeple 3220m
 
20/11
2016
Dalmatia (5a)
Cape Cross x Dalataya
1er Punchestown - Haies 3200m
 
18/11
2016
Shakeel (2a)
Dalakhani x Shamiyra
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
18/11
2016
Khezerabad (5a)
Dalakhani x Khelwa
3ème Betfair Ready Newton Novices' Hurdle 4yo+, Haydock (L) - Haies 3140m
 
17/11
2016
Roshanara (3a)
Sea The Stars x Rosawa
2ème Prix Ceres, Fontainebleau (L) - Plat 1400m
 
15/11
2016
Taroum (9a)
Refuse To Bend x Taraza
1er Fakenham - Haies 4000m
 
13/11
2016
Shumaila (3a)
Azamour x Shemima
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
12/11
2016
Devamani (2a)
Dubawi x Daryakana
3ème Saint-Cloud - Plat 1500m
 
09/11
2016
Cajarian (3a)
Manduro x Carisamba
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
09/11
2016
Djamba (2a)
x Western Sky
3ème Chantilly - Plat 1800m
 
07/11
2016
Alayaz (6a)
Authorized x Alaya
3ème Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
06/11
2016
Khezerabad (5a)
Dalakhani x Khelwa
1er Sandown - Haies 3200m
 
04/11
2016
RASHAAN (4a)
Manduro x Rayyana
1er Wkd Hurdle 4yo+, Down Royal (Gr 2) - Haies 3200m
 
04/11
2016
Sunita (2a)
Motivator x Serasana
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
30/10
2016
Zalzali (4a)
Dalakhani x Zalaiyka
2ème Saint-Cloud - Plat 3100m
 
28/10
2016
KADRA (3a)
Holy Roman Emperor x Kadayna
1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Cooley Fillies Stakes 3yo+, Dundalk (L) - Plat 1600m
 
25/10
2016
Shouranour (6a)
Lawman x Sharesha
1er Catterick - Plat 1400m
 
24/10
2016
Chelkar (4a)
Azamour x Cherryxma
1er Chantilly - Plat 1900m
 
23/10
2016
VAZIRABAD (4a)
Manduro x Visorama
1er Prix Royal-Oak, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 3100m
 
19/10
2016
Dazari (3a)
Paco Boy x Darbaza
2ème Deauville - Plat 1500m
 
19/10
2016
Garaiyba (2a)
Dalakhani x Grand Vadla
2ème Deauville - Plat 1900m
 
18/10
2016
Zelaniya (2a)
Lawman x Zalanga
1er Gowran Park - Plat 1600m
 
17/10
2016
Luannan (5a)
Zamindar x Laxlova
1er Deauville - Plat 1900m
 
16/10
2016
Vazarina (7a)
Muhtathir x Vezara
1er Saint-Brieuc - Plat 2400m
16/10
2016
Markazi (2a)
Dark Angel x Marasima
1er Tarbes - Plat 1500m
16/10
2016
HARGAM (5a)
Sinndar x Horasana
1er Better Odds With Betfair Exchange Hurdle 4yo+, Kempton (L) - Haies 3200m
 
16/10
2016
Shumaila (3a)
Azamour x Shemima
2ème Niort - Plat 2200m
15/10
2016
Shouranour (6a)
Lawman x Sharesha
1er Catterick - Plat 1400m
 
12/10
2016
Cajarian (3a)
Manduro x Carisamba
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
09/10
2016
Parannga (3a)
Rock Of Gibraltar x Parandeh
3ème Limoges - Plat 2400m
09/10
2016
ALVEENA (4a)
Medicean x Aliyfa
1er Brown Panther Stakes 3yo+, Curragh (L) - Plat 2400m
 
08/10
2016
Sikandari (2a)
Sea The Stars x Sichilla
2ème Chantilly - Plat 1800m
 
07/10
2016
Kadra (3a)
Holy Roman Emperor x Kadayna
1er Dundalk - Plat 1400m
 
07/10
2016
Vargar (2a)
Azamour x Vaderana
1er Angers - Plat 2000m
 
05/10
2016
Kestila (2a)
Siyouni x Kerasha
1er Toulouse - Plat 1400m
 
04/10
2016
Sunita (2a)
Motivator x Serasana
1er Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
04/10
2016
Shehiyr (3a)
Acclamation x Shemiyla
1er Compiegne - Plat 2400m
 
03/10
2016
Deremah (3a)
More Than Ready x Darma
3ème Prix Charles Laffitte, Maisons-Laffitte (L) - Plat 2100m
03/10
2016
Shouranour (6a)
Lawman x Sharesha
1er Pontefract - Plat 1600m
 
02/10
2016
Hargam (5a)
Sinndar x Horasana
3ème Istabraq Hurdle 4yo+, Tipperary (Gr 2) - Haies 3200m
 
02/10
2016
Timiyan (5a)
Ghostzapper x Timarwa
3ème Joe Mac Novice Hurdle 4yo+, Tipperary (Gr 3) - Haies 3200m
 
01/10
2016
Zarak (3a)
Dubawi x Zarkava
3ème Qatar Prix Dollar, Chantilly (Gr 2) - Plat 2000m
01/10
2016
Dibayani (6a)
Shamardal x
2ème TAB Epsom, Randwick (Gr 1) - Plat 1600m
 
01/10
2016
Ervedya (4a)
Siyouni x Elva
3ème Kingdom of Bahrain Sun Chariot Stakes 3yo+, Newmarket (Gr 1) - Plat 1600m
 
01/10
2016
Almela (4a)
Sea The Stars x Aliya
2ème Qatar Prix de Royallieu, Chantilly (Gr 2) - Plat 2400m
01/10
2016
RIDESTAN (6a)
Linngari x Ridakiya
1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Kilbegnet Novice Chase 4yo+, Gowran Park (Gr 3) - Steeple 3200m
 
01/10
2016
Vazirabad (4a)
Manduro x Visorama
2ème Qatar Prix du Cadran, Chantilly (Gr 1) - Plat 4100m
30/09
2016
Roshanara (3a)
Sea The Stars x Rosawa
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
29/09
2016
Dazari (3a)
Paco Boy x Darbaza
1er Compiegne - Plat 1600m
 
25/09
2016
Zerawiyna (2a)
Holy Roman Emperor x Zewara
2ème Montauban - Plat 1525m
25/09
2016
EZIYRA (2a)
Teofilo x Eytarna
1er C.L. & M.F. Weld Park Stakes 2yo, Curragh (Gr 3) - Plat 1400m
 
23/09
2016
Hunaina (2a)
Tamayuz x Hanakiyya
1er Dundalk - Plat 1200m
 
22/09
2016
Ashkoul (3a)
Tamayuz x Asharna
1er Nancy - Plat 1950m
 
21/09
2016
Sayana (4a)
Galileo x Sichilla
2ème Prix Bertrand de Tarragon, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1800m
 
21/09
2016
Cherek (4a)
Paco Boy x Cherryxma
1er Compiegne - Haies 3600m
 
19/09
2016
Ashiqana (3a)
Giant's Causeway x Ashiyla
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
18/09
2016
Massayan (3a)
Iffraaj x Masiyma
1er Gowran Park - Plat 1900m
 
18/09
2016
Zournabad (5a)
Invincible Spirit x Zafaraniya
3ème Le Dorat - Cross 4000m
18/09
2016
Shahnaz (3a)
Dark Angel x Shamsa
3ème Dax - Plat 2100m
17/09
2016
Zerkela (3a)
Cape Cross x Zerkeriya
1er Vitteaux - Plat 2000m
17/09
2016
Luannan (5a)
Zamindar x Laxlova
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
16/09
2016
Zafayan (5a)
Acclamation x Zafayra
1er Listowel - Plat 2400m
 
16/09
2016
Fahadan (2a)
Siyouni x Fraloga
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
14/09
2016
Deremah (3a)
More Than Ready x Darma
2ème Prix Joubert, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
 
14/09
2016
Timiyan (5a)
Ghostzapper x Timarwa
1er Listowel - Haies 3200m
 
14/09
2016
Vedevani (3a)
Dubawi x Vadawina
3ème Prix Turenne, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
 
13/09
2016
Dalshand (3a)
New Approach x Daltaiyma
2ème Fontainebleau - Plat 3000m
11/09
2016
Lailoma (3a)
Teofilo x Ludiana
1er Montier-En-Der - Plat 2400m
11/09
2016
VAZIRABAD (4a)
Manduro x Visorama
1er Qatar Prix Gladiateur, Chantilly (Gr 3) - Plat 3000m
 
11/09
2016
SHAMREEN (3a)
Dubawi x Shareen
1er Moyglare "Jewels" Blandford Stakes 3yo+, Curragh (Gr 2) - Plat 2000m
 
11/09
2016
Markazi (2a)
Dark Angel x Marasima
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
11/09
2016
Zafora (8a)
Lando x Zalafira
3ème Carpentras - Plat 2750m
08/09
2016
Vargar (2a)
Azamour x Vaderana
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
 
05/09
2016
Massayan (3a)
Iffraaj x Masiyma
1er Galway - Plat 2440m
 
05/09
2016
ALMELA (4a)
Sea The Stars x Aliya
1er Ardilaun Hotel Oyster Stakes 3yo+, Galway (L) - Plat 2440m
 
04/09
2016
Dimaniya (3a)
Dalakhani x Diampilina
2ème Niort - Plat 2200m
04/09
2016
Mouraska (3a)
Include x Mouraniya
1er Niort - Plat 2200m
04/09
2016
Dounyapour (3a)
Lope De Vega x Diamond Tango
2ème Prix de Lutece, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 3000m
 
04/09
2016
Shaloushka (4a)
Dalakhani x Shalama
1er Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
03/09
2016
Barhanpour (3a)
Raven's Pass x Balankiya
1er Del Mar - Plat 1700m
 
03/09
2016
Kestila (2a)
Siyouni x Kerasha
1er Craon - Plat 1350m
01/09
2016
ZAYVA (3a)
Raven's Pass x Zayanida
1er Prix de la Cochere - Fonds Europeen de l'Elevage, Chantilly (L) - Plat 1600m
 
31/08
2016
Rashaan (4a)
Manduro x Rayyana
1er Gowran Park - Plat 2800m
 
31/08
2016
Chelkar (4a)
Azamour x Cherryxma
3ème Deauville - Plat 1900m
 
28/08
2016
Eziyra (2a)
Teofilo x Eytarna
2ème Flame of Tara European Breeders Fund Stakes 2yo, Curragh (Gr 3) - Plat 1600m
 
28/08
2016
Zerkela (3a)
Cape Cross x Zerkeriya
2ème Le Touquet - Plat 2100m
25/08
2016
TANAZA (3a)
Dubawi x
1er Coolmore Stud Fairy Bridge Stakes 3yo+, Tipperary (Gr 3) - Plat 1500m
 
25/08
2016
Badiya (3a)
Rock Of Gibraltar x Beraviyna
2ème Moulins - Plat 2400m
 
24/08
2016
Radanpour (4a)
Sea The Stars x
1er Bellewstown - Plat 2800m
 
23/08
2016
Amirvann (4a)
High Chaparral x Amenapinga
1er Deauville - Plat 1900m
 
23/08
2016
Sajjad (2a)
Siyouni x Sage Et Jolie
3ème Deauville - Plat 1600m
 
22/08
2016
DARABAD (4a)
Dansili x Daryakana
1er Grand Prix de Clairefontaine - 100% Bachelot, Clairefontaine (L) - Plat 2400m
 
21/08
2016
Dazari (3a)
Paco Boy x Darbaza
1er Vittel - Plat 1600m
21/08
2016
Candarliya (4a)
Dalakhani x Candara
2ème Darley Prix Kergorlay, Deauville (Gr 2) - Plat 3000m
 
21/08
2016
Glorious Sinndar (6a)
Sinndar x Aloisi
1er Ballarat - Plat 4000m
 
21/08
2016
Beshara (3a)
Cape Cross x Behkara
1er Deauville - Plat 3200m
 
20/08
2016
Zariyma (3a)
Authorized x Zariziyna
2ème Deauville - Plat 3000m
 
20/08
2016
Ridestan (6a)
Linngari x Ridakiya
1er Killarney - Steeple 3400m
 
19/08
2016
Almalyk (7a)
Oratorio x Alnamara
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
 
17/08
2016
Pazeer (2a)
Siyouni x Parandeh
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
15/08
2016
Zarak (3a)
Dubawi x Zarkava
2ème Prix Guillaume d'Ornano - Haras du Logis Saint-Germain, Deauville (Gr 2) - Plat 2000m
 
15/08
2016
Vazarina (7a)
Muhtathir x Vezara
2ème Redon - Plat 2950m
14/08
2016
Ervedya (4a)
Siyouni x Elva
3ème Prix du Haras de Fresnay-le-Buffard - Jacques le Marois, Deauville (Gr 1) - Plat 1600m
 
14/08
2016
Zaiba (3a)
King's Best x Zaidiyna
2ème Cluny - Plat 1900m
14/08
2016
Shaiyzar (7a)
Azamour x Shaiyzima
1er Southwell - Haies 4800m
 
13/08
2016
Kestila (2a)
Siyouni x Kerasha
1er Deauville - Plat 1300m
 
13/08
2016
Zerkela (3a)
Cape Cross x Zerkeriya
2ème Pornichet - Plat 2100m
 
13/08
2016
Markazi (2a)
Dark Angel x Marasima
3ème Deauville - Plat 1300m
 
10/08
2016
Shaloushka (4a)
Dalakhani x Shalama
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
 
08/08
2016
Luannan (5a)
Zamindar x Laxlova
3ème Vichy - Plat 1400m
 
08/08
2016
Dounyapour (3a)
Lope De Vega x Diamond Tango
1er Clairefontaine - Plat 2200m
 
07/08
2016
Maraza (3a)
Paco Boy x Marque Royale
1er Vitteaux - Plat 2000m
07/08
2016
Lailoma (3a)
Teofilo x Ludiana
2ème Montier-En-Der - Plat 2400m
07/08
2016
Albaiyda (3a)
Sea The Stars x Alnamara
3ème La-Roche-Posay - Plat 1700m
07/08
2016
Minamya (3a)
Makfi x Minatlya
1er Deauville - Plat 1900m
 
07/08
2016
Shehiyr (3a)
Acclamation x Shemiyla
1er Deauville - Plat 1900m
 
04/08
2016
Almela (4a)
Sea The Stars x Aliya
2ème Ballyroan Stakes 3yo+, Leopardstown (Gr 3) - Plat 2400m
 
03/08
2016
Fahadan (2a)
Siyouni x Fraloga
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
03/08
2016
Almalyk (7a)
Oratorio x Alnamara
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
02/08
2016
Valdaya (3a)
Acclamation x Valima
2ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
02/08
2016
Celanova (2a)
Exceed And Excel x Clarinda
1er Deauville - Plat 1500m
 
01/08
2016
Zayva (3a)
Raven's Pass x Zayanida
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
31/07
2016
Tarazani (3a)
Dutch Art x
1er Galway - Plat 2780m
 
31/07
2016
Cajarian (3a)
Manduro x Carisamba
1er Vittel - Plat 2100m
31/07
2016
Khozabad (4a)
Sinndar x Kozaka
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
30/07
2016
Zafora (8a)
Lando x Zalafira
3ème Vichy - Plat 2400m
 
29/07
2016
Amirli (5a)
Medicean x Amenapinga
1er Musselburgh - Haies 2600m
 
28/07
2016
Vadsariya (2a)
Exceed And Excel x Valasyra
1er Vichy - Plat 1400m
 
28/07
2016
Rayisa (3a)
Holy Roman Emperor x
2ème Arthur Guinness European Breeders Fund Corrib Fillies Stakes 3yo+, Galway (L) - Plat 1400m
 
27/07
2016
Katiymann (4a)
Shamardal x Katiyra
1er Galway - Plat 1720m
 
26/07
2016
Eziyra (2a)
Teofilo x Eytarna
1er Galway - Plat 1400m
 
26/07
2016
Sikandarabad (3a)
Dr Fong x Sindiyma
1er Galway - Plat 1400m
 
23/07
2016
Khozabad (4a)
Sinndar x Kozaka
1er Dieppe - Plat 2200m
23/07
2016
Vardak (3a)
Dalakhani x Vadiya
3ème Dieppe - Plat 2400m
21/07
2016
Kadra (3a)
Holy Roman Emperor x Kadayna
1er Leopardstown - Plat 1400m
 
17/07
2016
Albaiyda (3a)
Sea The Stars x Alnamara
3ème Cluny - Plat 1900m
17/07
2016
Glorious Sinndar (6a)
Sinndar x Aloisi
1er Racing.Com Park Syn - Haies 3500m
 
17/07
2016
Alyasan (5a)
Sea The Stars x Alaya
1er Stratford - Haies 3740m
 
16/07
2016
Zeftan (7a)
Bachelor Duke x Zarafsha
1er Curragh - Plat 2400m
 
15/07
2016
Vazarina (7a)
Muhtathir x Vezara
2ème Chateaubriant - Plat 2600m
 
14/07
2016
CANDARLIYA (4a)
Dalakhani x Candara
1er Prix Maurice de Nieuil, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2800m
13/07
2016
Shalakar (3a)
Cape Cross x Shalanaya
1er Chantilly - Plat 3000m
 
11/07
2016
Ashkoul (3a)
Tamayuz x Asharna
2ème Compiegne - Plat 2000m
 
10/07
2016
Takadiyr (3a)
Manduro x Takaniya
1er Chantilly - Plat 1600m
 
10/07
2016
Badiya (3a)
Rock Of Gibraltar x Beraviyna
2ème Aix-Les-Bains - Plat 2500m
 
10/07
2016
Ebasani (5a)
Manduro x
1er Fairyhouse - Plat 2400m
 
09/07
2016
Minamya (3a)
Makfi x Minatlya
2ème Clairefontaine - Plat 1800m
 
09/07
2016
Shehiyr (3a)
Acclamation x Shemiyla
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
 
07/07
2016
Luannan (5a)
Zamindar x Laxlova
2ème Dax - Plat 1400m
 
04/07
2016
Simannka (3a)
Mastercraftsman x Simkana
3ème Lenebane Stakes 3yo+, Roscommon (L) - Plat 2340m
 
03/07
2016
Khatera (3a)
Zamindar x Khelwa
1er La Gacilly - Plat 2250m
02/07
2016
Vardak (3a)
Dalakhani x Vadiya
3ème Deauville - Plat 2500m
 
01/07
2016
Pazeer (2a)
Siyouni x Parandeh
1er Clairefontaine - Plat 1400m
 
30/06
2016
Barhanpour (3a)
Raven's Pass x Balankiya
1er Deauville - Plat 1900m
 
30/06
2016
Valdaya (3a)
Acclamation x Valima
3ème Deauville - Plat 1200m
 
27/06
2016
Shouranour (6a)
Lawman x Sharesha
1er Pontefract - Plat 1600m
 
26/06
2016
Alveena (4a)
Medicean x Aliyfa
3ème Coral.Ie Curragh Cup 3yo+, Curragh (Gr 2) - Plat 2800m
 
25/06
2016
HARZAND (3a)
Sea The Stars x Hazariya
1er Dubai Duty Free Irish Derby 3yo, Curragh (Gr 1) - Plat 2400m
24/06
2016
Rehana (2a)
Dark Angel x
1er Curragh - Plat 1400m
 
24/06
2016
Celanova (2a)
Exceed And Excel x Clarinda
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
 
22/06
2016
Sindarban (5a)
Teofilo x Sinndiya
1er Carlisle - Plat 2240m
22/06
2016
Shendini (4a)
Medicean x Shehira
1er Chantilly - Plat 2100m
 
21/06
2016
Alayaz (6a)
Authorized x Alaya
1er Dieppe - Haies 3800m
 
19/06
2016
Ashraf (4a)
Cape Cross x
1er Gowran Park - Plat 1900m
 
18/06
2016
Zafarqand (8a)
Halling x Zafaraniya
1er Gowran Park - Haies 3200m
 
18/06
2016
Simannka (3a)
Mastercraftsman x Simkana
1er Down Royal - Plat 2100m
 
17/06
2016
Darkyila (3a)
Medicean x Daravika
1er Limerick - Plat 2260m
 
17/06
2016
Vadsariya (2a)
Exceed And Excel x Valasyra
1er Deauville - Plat 1200m
16/06
2016
Darabad (4a)
Dansili x Daryakana
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
16/06
2016
Shalakar (3a)
Cape Cross x Shalanaya
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
15/06
2016
Sinakar (5a)
Manduro x Siniyya
1er Uttoxeter - Haies 3979m
 
12/06
2016
Shamreen (3a)
Dubawi x Shareen
2ème Coral.Ie Munster Oaks Stakes 3yo+, Cork (Gr 3) - Plat 2400m
 
12/06
2016
Shalani (3a)
High Chaparral x Shamalana
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
12/06
2016
Alveena (4a)
Medicean x Aliyfa
1er Cork - Plat 2400m
 
11/06
2016
Karalara (3a)
Shamardal x Karasiyra
1er Navan - Plat 2000m
 
10/06
2016
Calajani (3a)
Azamour x Clarinda
2ème Compiegne - Plat 2400m
 
09/06
2016
Khozabad (4a)
Sinndar x Kozaka
3ème Deauville - Plat 2500m
08/06
2016
Pazeer (2a)
Siyouni x Parandeh
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
08/06
2016
Beshara (3a)
Cape Cross x Behkara
1er Dieppe - Plat 2200m
07/06
2016
Vardak (3a)
Dalakhani x Vadiya
3ème Saint-Cloud - Plat 2800m
 
06/06
2016
Baliyka (3a)
Cape Cross x Baliyana
1er Gowran Park - Plat 1900m
 
05/06
2016
Mouraska (3a)
Include x Mouraniya
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
05/06
2016
Zarak (3a)
Dubawi x Zarkava
2ème Prix du Jockey Club, Chantilly (Gr 1) - Plat 2100m
04/06
2016
Sayana (4a)
Galileo x Sichilla
2ème Princess Elizabeth Stakes 3yo+, Epsom (Gr 3) - Plat 1700m
04/06
2016
HARZAND (3a)
Sea The Stars x Hazariya
1er Investec Derby, Epsom (Gr 1) - Plat 2400m
03/06
2016
Ashiqana (3a)
Giant's Causeway x Ashiyla
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
01/06
2016
Celanova (2a)
Exceed And Excel x Clarinda
3ème Chantilly - Plat 1100m
 
01/06
2016
Deremah (3a)
More Than Ready x Darma
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
01/06
2016
Shehiyr (3a)
Acclamation x Shemiyla
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
30/05
2016
Zariyma (3a)
Authorized x Zariziyna
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
30/05
2016
Darabad (4a)
Dansili x Daryakana
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
30/05
2016
Minamya (3a)
Makfi x Minatlya
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
29/05
2016
Candarliya (4a)
Dalakhani x Candara
3ème Prix Corrida, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2100m
 
29/05
2016
VAZIRABAD (4a)
Manduro x Visorama
1er Prix Vicomtesse Vigier, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 3100m
 
29/05
2016
Hasanour (6a)
Giant's Causeway x Hasanka
2ème Owenstown Stud Stakes 3yo+, Naas (L) - Plat 1400m
 
26/05
2016
Vedani (7a)
Dalakhani x Velandia
1er Bangor-on-Dee - Haies 3920m
 
26/05
2016
Shalamzar (7a)
Selkirk x Shamalana
1er Haydock - Plat 2380m
25/05
2016
Shamreen (3a)
Dubawi x Shareen
1er Gowran Park - Plat 1900m
 
24/05
2016
Dariyan (4a)
Shamardal x Daryakana
2ème Prix d'Ispahan, Chantilly (Gr 1) - Plat 1800m
 
22/05
2016
Zaiba (3a)
King's Best x Zaidiyna
2ème Lisieux - Plat 1900m
22/05
2016
Khayrawani (4a)
Oratorio x Khazina
1er Ajaccio - Plat 2400m
21/05
2016
Zubayr (4a)
Authorized x Zaziyra
3ème Prix Questarabad, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
 
21/05
2016
GLORIOUS SINNDAR (6a)
Sinndar x Aloisi
1er Andrew Ramsden Stakes, Flemington (L) - Plat 3200m
 
20/05
2016
Dourdana (3a)
Exceed And Excel x Dardania
3ème Prix Vanteaux, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
 
20/05
2016
Calajani (3a)
Azamour x Clarinda
3ème Chantilly - Plat 2400m
 
20/05
2016
Roshanara (3a)
Sea The Stars x Rosawa
1er Chantilly - Plat 1600m
 
19/05
2016
Ebadan (3a)
Holy Roman Emperor x Ebareva
1er Santa Anita - Plat 1300m
 
19/05
2016
Shalakar (3a)
Cape Cross x Shalanaya
1er Fontainebleau - Plat 2200m
 
19/05
2016
Beshara (3a)
Cape Cross x Behkara
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
19/05
2016
Deremah (3a)
More Than Ready x Darma
1er Fontainebleau - Plat 2200m
 
17/05
2016
Shendini (4a)
Medicean x Shehira
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
15/05
2016
Elennga (3a)
Exceed And Excel x Elva
1er Deauville - Plat 1900m
 
15/05
2016
Silwana (5a)
Peintre Celebre x Simawa
3ème Coolmore Vintage Crop Stakes 4yo+, Navan (Gr 3) - Plat 2800m
 
14/05
2016
El Sagheir (3a)
Elusive City x Sagalina
2ème Auteuil - Haies 3000m
 
13/05
2016
Chelkar (4a)
Azamour x Cherryxma
1er La Teste de Buch - Plat 2000m
 
13/05
2016
Glorious Sinndar (6a)
Sinndar x Aloisi
1er Cranbourne - Plat 2580m
 
13/05
2016
Sindarban (5a)
Teofilo x Sinndiya
1er Hamilton - Plat 1839m
 
13/05
2016
Pazeer (2a)
Siyouni x Parandeh
2ème La Teste de Buch - Plat 1200m
12/05
2016
Shalani (3a)
High Chaparral x Shamalana
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
11/05
2016
Ebediyin (3a)
Raven's Pass x
1er Naas - Plat 2400m
 
11/05
2016
Dalshand (3a)
New Approach x Daltaiyma
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
11/05
2016
Zayva (3a)
Raven's Pass x Zayanida
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
10/05
2016
Ebadani (6a)
Halling x Ebatana
1er Sedgefield - Haies 4240m
 
09/05
2016
Canessar (3a)
Kendargent x Candara
1er Chantilly - Plat 2000m
 
09/05
2016
Dimaniya (3a)
Dalakhani x Diampilina
3ème Chantilly - Plat 2000m
 
08/05
2016
Vardak (3a)
Dalakhani x Vadiya
1er Le Pin Au Haras - Plat 2200m
06/05
2016
SAYANA (4a)
Galileo x Sichilla
1er Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen de l'Elevage, Chantilly (L) - Plat 1600m
 
05/05
2016
Simannka (3a)
Mastercraftsman x Simkana
1er Clonmel - Plat 1960m
 
05/05
2016
Diyabakiyr (3a)
Azamour x Diasilixa
3ème Tarbes - Plat 2100m
 
03/05
2016
Glorious Sinndar (6a)
Sinndar x Aloisi
1er Warrnambool - Plat 2350m
 
02/05
2016
Sayed (3a)
Stormy Atlantic x Saliyna
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
02/05
2016
Dispour (6a)
Monsun x Dalataya
1er Warwick - Haies 3200m
02/05
2016
Rosvana (3a)
Dansili x Rosanara
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
02/05
2016
Embiran (3a)
Shamardal x
3ème Power European Breeders Fund Tetrarch Stakes 3yo, Curragh (L) - Plat 1400m
 
02/05
2016
Rousayan (5a)
Invincible Spirit x Rose Quartz
1er Beverley - Plat 1700m
 
01/05
2016
Roshanara (3a)
Sea The Stars x Rosawa
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
01/05
2016
DARIYAN (4a)
Shamardal x Daryakana
1er Prix Ganay, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2100m
01/05
2016
Almalyk (7a)
Oratorio x Alnamara
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
01/05
2016
Ervedya (4a)
Siyouni x Elva
2ème Prix du Muguet, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 1600m
30/04
2016
Takar (2016a)
Oratorio x Takarouna
1er Toulouse - Plat 1600m
30/04
2016
Shahnaz (3a)
Dark Angel x Shamsa
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
29/04
2016
Darinja (3a)
Shamardal x Darjana
1er Fontainebleau - Plat 1200m
28/04
2016
Sendiym (9a)
Rainbow Quest x Seraya
1er Sedgefield - Haies 4240m
 
27/04
2016
El Sagheir (3a)
Elusive City x Sagalina
3ème Auteuil - Haies 3000m
27/04
2016
Shamiran (11a)
Polish Precedent x
1er Punchestown - Haies 4000m
 
26/04
2016
Dourdana (3a)
Exceed And Excel x Dardania
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
26/04
2016
Calajani (3a)
Azamour x Clarinda
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
26/04
2016
Zakatal (10a)
Kalanisi x
1er Wolverhampton - Plat 3300m
 
24/04
2016
Shamreen (3a)
Dubawi x Shareen
1er Gowran Park - Plat 1900m
 
24/04
2016
Candarliya (4a)
Dalakhani x Candara
2ème Prix de Barbeville, Chantilly (Gr 3) - Plat 3000m
24/04
2016
Daldiyna (3a)
Dansili x Daltama
3ème Chantilly - Plat 2400m
22/04
2016
Kassim (4a)
Shamardal x Kastoria
1er Fontainebleau - Plat 2000m
19/04
2016
Zarak (3a)
Dubawi x Zarkava
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
18/04
2016
Darabad (4a)
Dansili x Daryakana
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
17/04
2016
Zubayr (4a)
Authorized x Zaziyra
1er Wincanton - Haies 3060m
16/04
2016
Valdaya (3a)
Acclamation x Valima
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
14/04
2016
Elennga (3a)
Exceed And Excel x Elva
2ème Fontainebleau - Plat 1400m
14/04
2016
Zafora (8a)
Lando x Zalafira
1er Marseille Borely - Plat 2450m
13/04
2016
Zarliman (6a)
Zamindar x Zarlana
1er Kempton - Plat 2400m
12/04
2016
Diyabakiyr (3a)
Azamour x Diasilixa
2ème Tarbes - Plat 2300m
12/04
2016
El Sagheir (3a)
Elusive City x Sagalina
2ème Enghien-Soisy - Haies 3300m
11/04
2016
Sayana (4a)
Galileo x Sichilla
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
11/04
2016
Amirvann (4a)
High Chaparral x Amenapinga
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
10/04
2016
HARZAND (3a)
Sea The Stars x Hazariya
1er P.W. Mcgrath Memorial Ballysax Stakes 3yo, Leopardstown (Gr 3) - Plat 2000m
 
10/04
2016
Alveena (4a)
Medicean x Aliyfa
1er Leopardstown - Plat 2400m
 
10/04
2016
Khayrawani (4a)
Oratorio x Khazina
1er Lisieux - Plat 1900m
10/04
2016
Eneryda (3a)
Sinndar x Ensaya
1er La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
07/04
2016
Darinja (3a)
Shamardal x Darjana
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
05/04
2016
Calajani (3a)
Azamour x Clarinda
1er Argentan - Plat 2100m
04/04
2016
Chelkar (4a)
Azamour x Cherryxma
1er Chantilly - Plat 1900m
04/04
2016
Barhanpour (3a)
Raven's Pass x Balankiya
3ème Chantilly - Plat 1900m
03/04
2016
Ganndar (5a)
Acclamation x Grand Vadla
1er Machecoul - Steeple 4150m
03/04
2016
Zalzali (4a)
Dalakhani x Zalaiyka
2ème Saint-Cloud - Plat 2500m
03/04
2016
Canessar (3a)
Kendargent x Candara
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
02/04
2016
El Sagheir (3a)
Elusive City x Sagalina
3ème Auteuil - Haies 3000m
31/03
2016
Kassim (4a)
Shamardal x Kastoria
1er Fontainebleau - Plat 2000m
28/03
2016
Shalani (3a)
High Chaparral x Shamalana
1er Tarbes - Plat 2100m
28/03
2016
Rashaan (4a)
Manduro x Rayyana
2ème Rea Grimes Property Consultants Juvenile Hurdle 4yo, Fairyhouse (Gr 2) - Haies 3200m
 
26/03
2016
VAZIRABAD (4a)
Manduro x Visorama
1er Dubai Gold Cup Sponsored By Al Tayer Motors 3yo+, Meydan (Gr 2) - Plat 16m
26/03
2016
Harzand (3a)
Sea The Stars x Hazariya
1er Cork - Plat 2039m
 
24/03
2016
Roshanara (3a)
Sea The Stars x Rosawa
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
23/03
2016
Ashkoul (3a)
Tamayuz x Asharna
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
22/03
2016
Dimaniya (3a)
Dalakhani x Diampilina
3ème Chantilly - Plat 2100m
20/03
2016
Embiran (3a)
Shamardal x
1er Curragh - Plat 1600m
 
18/03
2016
Saryshagann (3a)
Iffraaj x Serasana
1er Fontainebleau - Plat 1100m
18/03
2016
Valarik (3a)
Rock Of Gibraltar x Valasyra
1er Fontainebleau - Plat 1600m
17/03
2016
Zafora (8a)
Lando x Zalafira
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
16/03
2016
Amirvann (4a)
High Chaparral x Amenapinga
3ème Amiens - Plat 1650m
14/03
2016
Zalzali (4a)
Dalakhani x Zalaiyka
2ème Compiegne - Plat 2400m
14/03
2016
Shalani (3a)
High Chaparral x Shamalana
3ème Toulouse - Plat 2100m
09/03
2016
Kassim (4a)
Shamardal x Kastoria
3ème Compiegne - Plat 2000m
06/03
2016
Marakashi (9a)
Lando x Marque Royale
2ème Angouleme - Plat 2000m
05/03
2016
Dariyan (4a)
Shamardal x Daryakana
2ème Dubai City Of Gold Sponsored By Skycargo, Meydan (Gr 2) - Plat 2400m
29/02
2016
Takar (2016a)
Oratorio x Takarouna
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
27/02
2016
Zaidiyn (6a)
Zamindar x Zainta
1er Newcastle - Haies 3300m
 
27/02
2016
ZUBAYR (4a)
Authorized x Zaziyra
1er Betbright #realfansonly Adonis Juvenile Hurdle, Kempton (Gr 2) - Haies 3200m
27/02
2016
Khezerabad (5a)
Dalakhani x Khelwa
3ème Betbright #realfansonly Adonis Juvenile Hurdle, Kempton (Gr 2) - Haies 3200m
20/02
2016
Khozabad (4a)
Sinndar x Kozaka
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
10/02
2016
Ashkannd (5a)
Sinndar x Ashalanda
1er Warwick Farm - Plat 2400m
 
08/02
2016
Zafora (8a)
Lando x Zalafira
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
03/02
2016
Vazarina (7a)
Muhtathir x Vezara
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
03/02
2016
Kerila (3a)
Makfi x Kerasha
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
25/01
2016
Zakatal (10a)
Kalanisi x
1er Wolverhampton - Plat 2780m
24/01
2016
Ardahan (4a)
Azamour x Artistica
2ème Pau - Haies 3500m
22/01
2016
Shalambar (10a)
Dalakhani x
1er Lingfield - Plat 2600m
20/01
2016
Zarliman (6a)
Zamindar x Zarlana
1er Kempton - Plat 2400m
15/01
2016
Ebadan (3a)
Holy Roman Emperor x Ebareva
1er Dundalk - Plat 1600m
 
11/01
2016
Ardahan (4a)
Azamour x Artistica
2ème Pau - Haies 3500m
08/01
2016
Zakatal (10a)
Kalanisi x
1er Wolverhampton - Plat 2780m
04/01
2016
Kassim (4a)
Shamardal x Kastoria
1er Deauville - Plat 1900m
26/12
2015
Hargam (4a)
Sinndar x Horasana
3ème Williamhill.Com Christmas Hurdle, Kempton (Gr 1) - Haies 3200m
13/12
2015
Dariyan (3a)
Shamardal x Daryakana
3ème LONGINES Hong Kong Vase, Sha Tin (Gr 1) - Plat 2400m
12/12
2015
Kassim (3a)
Shamardal x Kastoria
1er Deauville - Plat 1900m
12/12
2015
Hargam (4a)
Sinndar x Horasana
3ème Stanjames.Com International Hurdle 4yo+, Cheltenham (Gr 2) - Haies 3360m
11/12
2015
Kotama (2a)
Siyouni x Kozaka
2ème Deauville - Plat 1300m
11/12
2015
Cherek (3a)
Paco Boy x Cherryxma
2ème Deauville - Plat 1500m
02/12
2015
Shamankiyna (3a)
Azamour x Shamdara
1er Deauville - Plat 2500m
01/12
2015
Sanam (3a)
More Than Ready x Saliyna
3ème Deauville - Plat 1900m
29/11
2015
Sagamiyna (3a)
Azamour x Sagalina
3ème Le Mans - Plat 2300m
29/11
2015
RASHAAN (3a)
Manduro x Rayyana
1er Bar One Racing Juvenile Hurdle, Fairyhouse (Gr 3) - Haies 3200m
27/11
2015
Zafora (7a)
Lando x Zalafira
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
24/11
2015
Garaliya (2a)
New Approach x Grand Vadla
1er Chantilly - Plat 1400m
21/11
2015
BARADARI (5a)
Manduro x Behra
1er Betfair "Tap Tap Boom" "Fixed Brush" Handicap Hurdle, Haydock (Gr 3) - Haies 4560m
20/11
2015
Sayed (2a)
Stormy Atlantic x Saliyna
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
19/11
2015
Eesha (3a)
Zamindar x Ensaya
1er Toulouse - Plat 2000m
17/11
2015
Khozabad (3a)
Sinndar x Kozaka
2ème Angers - Plat 3000m
15/11
2015
Sagamiyna (3a)
Azamour x Sagalina
2ème Le Mans - Plat 2300m
14/11
2015
Visandi (3a)
Azamour x Vadaza
2ème Toulouse - Plat 3000m
14/11
2015
Marakoush (4a)
Danehill Dancer x Mouramara
1er Punchestown - Haies 4000m
13/11
2015
Dimaniya (2a)
Dalakhani x Diampilina
2ème Chantilly - Plat 1800m
13/11
2015
Valarik (2a)
Rock Of Gibraltar x Valasyra
1er Chantilly - Plat 1800m
12/11
2015
Kerila (2a)
Makfi x Kerasha
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
11/11
2015
TANIYA (3a)
High Chaparral x Takaniya
1er Prix Fille de l'Air, Toulouse (Gr 3) - Plat 2100m
11/11
2015
Sikandar (3a)
Medicean x Siniyya
1er Bangor-on-Dee - Haies 3340m
 
11/11
2015
Cayirli (3a)
Medicean x Clarinda
2ème Toulouse - Plat 2100m
09/11
2015
Shensi (3a)
Invincible Spirit x Shemiyla
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
07/11
2015
Khozabad (3a)
Sinndar x Kozaka
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
07/11
2015
Zarib (4a)
Azamour x Zariziyna
3ème Stanjames.Com Elite Hurdle, Wincanton (Gr 2) - Haies 3060m
04/11
2015
Ashkoul (2a)
Tamayuz x Asharna
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
03/11
2015
Zaziyr (3a)
Cape Cross x Zayanida
1er Chantilly - Plat 2700m
02/11
2015
Khayrawani (3a)
Oratorio x Khazina
2ème Durtal - Plat 2000m
30/10
2015
Daliyan (6a)
Red Ransom x Daliyana
1er Dundalk - Plat 2140m
29/10
2015
Barhanpour (2a)
Raven's Pass x Balankiya
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
28/10
2015
Kadra (2a)
Holy Roman Emperor x Kadayna
1er Dundalk - Plat 1400m
25/10
2015
VAZIRABAD (3a)
Manduro x Visorama
1er Prix Royal-Oak, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 3100m
24/10
2015
ZANNDA (3a)
Azamour x
1er Trigo Stakes, Leopardstown (L) - Plat 2000m
23/10
2015
Sanam (3a)
More Than Ready x Saliyna
2ème Deauville - Plat 1900m
22/10
2015
Zarak (2a)
Dubawi x Zarkava
1er Deauville - Plat 1600m
20/10
2015
Kerila (2a)
Makfi x Kerasha
2ème Deauville - Plat 1200m
20/10
2015
Cherek (3a)
Paco Boy x Cherryxma
2ème Deauville - Plat 1500m
18/10
2015
Vazarina (6a)
Muhtathir x Vezara
1er Saint-Brieuc - Plat 2400m
18/10
2015
Almela (3a)
Sea The Stars x Aliya
2ème Es Que Love European Breeders Fund Bluebell Stakes, Naas (L) - Plat 2400m
 
17/10
2015
Kassim (3a)
Shamardal x Kastoria
1er Le Croise-Laroche - Plat 2500m
17/10
2015
DAWALAN (5a)
Azamour x Daltawa
1er Grand National Hurdle Stakes, Far hills (Gr 1) - Haies 4200m
16/10
2015
Roshanara (2a)
Sea The Stars x Rosawa
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
16/10
2015
Sarwistan (5a)
Nayef x
1er Downpatrick - Haies 3640m
14/10
2015
Sagamiyna (3a)
Azamour x Sagalina
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
14/10
2015
Shensi (3a)
Invincible Spirit x Shemiyla
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
14/10
2015
Zourkhan (3a)
Shamardal x Zarkasha
1er Saint-Cloud - Plat 2800m
13/10
2015
Shadagann (5a)
Invincible Spirit x Shamadara
1er Curragh - Plat 2000m
13/10
2015
Khayrawani (3a)
Oratorio x Khazina
3ème Compiegne - Plat 2000m
11/10
2015
Rayisa (2a)
Holy Roman Emperor x
3ème Staffordstown Stud Stakes, Curragh (L) - Plat 1600m
11/10
2015
Visandi (3a)
Azamour x Vadaza
2ème Tarbes - Plat 2300m
11/10
2015
Ebayya (3a)
Azamour x
2ème Go Racing In Kildare Finale Stakes, Curragh (L) - Plat 2400m
10/10
2015
Amirvann (3a)
High Chaparral x Amenapinga
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
10/10
2015
Zafora (7a)
Lando x Zalafira
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
08/10
2015
Sinakar (4a)
Manduro x Siniyya
1er Ayr - Plat 2620m
07/10
2015
Taniya (3a)
High Chaparral x Takaniya
3ème Prix Panacee, Toulouse (L) - Plat 2400m
06/10
2015
Cayirli (3a)
Medicean x Clarinda
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
06/10
2015
Khozabad (3a)
Sinndar x Kozaka
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
04/10
2015
Edilisa (3a)
Azamour x Elbasana
1er La-Roche-Posay - Plat 1700m
04/10
2015
Sindarban (4a)
Teofilo x Sinndiya
1er Kelso - Haies 3240m
03/10
2015
VAZIRABAD (3a)
Manduro x Visorama
1er Qatar Prix Chaudenay, Longchamp (Gr 2) - Plat 3000m
03/10
2015
CANDARLIYA (3a)
Dalakhani x Candara
1er Qatar Prix de Royallieu, Longchamp (Gr 2) - Plat 2500m
02/10
2015
Shamankiyna (3a)
Azamour x Shamdara
3ème Angers - Plat 2100m
01/10
2015
Ashkoul (2a)
Tamayuz x Asharna
3ème Compiegne - Plat 1800m
30/09
2015
Kerila (2a)
Makfi x Kerasha
3ème Chantilly - Plat 1300m
27/09
2015
SILWANA (4a)
Peintre Celebre x Simawa
1er Loughbrown Stakes, Curragh (L) - Plat 3200m
25/09
2015
Cherek (3a)
Paco Boy x Cherryxma
3ème Toulouse - Plat 1600m
24/09
2015
Dawalan (5a)
Azamour x Daltawa
3ème Lonesome Glory Handicap, Belmont Park (Gr 1) - Haies 4000m
21/09
2015
Afsheen (3a)
Invincible Spirit x Asharna
1er Chantilly - Plat 1400m
21/09
2015
Takadiyr (2a)
Manduro x Takaniya
1er Chantilly - Plat 1600m
21/09
2015
Cayirli (3a)
Medicean x Clarinda
3ème Chantilly - Plat 1900m
20/09
2015
Rayisa (2a)
Holy Roman Emperor x
1er Gowran Park - Plat 1600m
 
20/09
2015
Ashtiyna (2a)
x Ashalina
1er Dax - Plat 1400m
19/09
2015
KARAKTAR (3a)
High Chaparral x Karawana
1er Prix du Prince d'Orange, Longchamp (Gr 3) - Plat 2000m
17/09
2015
Zourkhan (3a)
Shamardal x Zarkasha
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
17/09
2015
Sagamiyna (3a)
Azamour x Sagalina
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
17/09
2015
Shensi (3a)
Invincible Spirit x Shemiyla
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
13/09
2015
Candarliya (3a)
Dalakhani x Candara
2ème Qatar Prix Vermeille, Longchamp (Gr 1) - Plat 2400m
13/09
2015
ERVEDYA (3a)
Siyouni x Elva
1er Qatar Prix du Moulin de Longchamp, Longchamp (Gr 1) - Plat 1600m
13/09
2015
Valdaya (2a)
Acclamation x Valima
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
13/09
2015
RASHAAN (3a)
Manduro x Rayyana
1er Kerry Group 3-Y-O Hurdle, Listowel (Gr 3) - Haies 3200m
 
12/09
2015
Silwana (4a)
Peintre Celebre x Simawa
1er Leopardstown - Plat 2800m
11/09
2015
Khozabad (3a)
Sinndar x Kozaka
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
09/09
2015
Vedevani (2a)
Dubawi x Vadawina
2ème Prix des Chenes, Longchamp (Gr 3) - Plat 1600m
08/09
2015
Kotama (2a)
Siyouni x Kozaka
1er Chantilly - Plat 1100m
07/09
2015
Ebayya (3a)
Azamour x
3ème Ardilaun Hotel Oyster Stakes, Galway (L) - Plat 2400m
07/09
2015
Almela (3a)
Sea The Stars x Aliya
2ème Ardilaun Hotel Oyster Stakes, Galway (L) - Plat 2400m
07/09
2015
Simannka (2a)
Mastercraftsman x Simkana
1er Galway - Plat 1400m
07/09
2015
Shamar (7a)
Dr Fong x Shamalana
1er Galway - Plat 2400m
07/09
2015
Alveena (3a)
Medicean x Aliyfa
1er Galway - Plat 2400m
06/09
2015
TANIYAR (3a)
Shamardal x Tanoura
1er Prix du Pin, Longchamp (Gr 3) - Plat 1400m
06/09
2015
Ashkoul (2a)
Tamayuz x Asharna
2ème Evreux - Plat 1800m
06/09
2015
VAZIRABAD (3a)
Manduro x Visorama
1er Prix de Lutece, Longchamp (Gr 3) - Plat 3000m
05/09
2015
Glorious Sinndar (5a)
Sinndar x Aloisi
1er Newcastle - Plat 2300m
 
04/09
2015
Kerila (2a)
Makfi x Kerasha
1er Fontainebleau - Plat 1200m
03/09
2015
Rosvana (2a)
Dansili x Rosanara
3ème Longchamp - Plat 1600m
02/09
2015
Kassim (3a)
Shamardal x Kastoria
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
 
02/09
2015
Daliyan (6a)
Red Ransom x Daliyana
1er Gowran Park - Plat 1900m
30/08
2015
Loresho (5a)
Halling x Luna Gulch
3ème Lucien Barriere Grand Prix de Deauville, Deauville (Gr 2) - Plat 2500m
29/08
2015
Masiyann (5a)
Anabaa x Marasima
2ème Deauville - Plat 1900m
29/08
2015
Elennga (2a)
Exceed And Excel x Elva
3ème Deauville - Plat 1600m
27/08
2015
Minya (3a)
Sinndar x Minatlya
1er Clairefontaine - Plat 2900m
23/08
2015
Mandheera (3a)
Bernardini x Mandesha
1er Evreux - Plat 2500m
23/08
2015
Saryshagann (2a)
Iffraaj x Serasana
3ème Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1600m
22/08
2015
Zafayan (4a)
Acclamation x Zafayra
1er Killarney - Haies 3400m
 
20/08
2015
Alyasan (4a)
Sea The Stars x Alaya
1er Stratford - Plat 3260m
20/08
2015
Khozabad (3a)
Sinndar x Kozaka
2ème Vichy - Plat 2400m
20/08
2015
Shalianzi (5a)
Azamour x Shalama
1er Stratford - Haies 3740m
18/08
2015
Shamash (3a)
Oasis Dream x Shareen
1er Sligo - Plat 2100m
 
18/08
2015
Shadagann (5a)
Invincible Spirit x Shamadara
1er Sligo - Haies 3200m
 
16/08
2015
Daradiyna (3a)
Sea The Stars x Dardania
2ème Deauville - Plat 1900m
16/08
2015
CANDARLIYA (3a)
Dalakhani x Candara
1er Prix Minerve, Deauville (Gr 3) - Plat 2500m
16/08
2015
Pandana (5a)
Desert Style x Pink And Red
1er Saint-Jean-de-Monts - Plat 2150m
15/08
2015
Hazariban (6a)
Kahyasi x Hazarista
1er Tramore - Plat 3200m
15/08
2015
Dariyan (3a)
Shamardal x Daryakana
2ème Prix Guillaume d'Ornano - Haras du Logis Saint-Germain, Deauville (Gr 2) - Plat 2000m
13/08
2015
Shalianzi (5a)
Azamour x Shalama
1er Fontwell - Haies 3840m
13/08
2015
Raydara (3a)
Rock Of Gibraltar x
2ème Invesco Pension Consultants Desmond Stakes, Leopardstown (Gr 3) - Plat 1600m
 
12/08
2015
Ebayya (3a)
Azamour x
1er Gowran Park - Plat 1900m
09/08
2015
LORESHO (5a)
Halling x Luna Gulch
1er Osaf Prix de Reux, Deauville (Gr 3) - Plat 2500m
09/08
2015
Kastelliya (3a)
Elusive City x
2ème Le Lion d'Angers - Plat 3000m
07/08
2015
Visandi (3a)
Azamour x Vadaza
3ème Pornichet - Plat 2400m
07/08
2015
Vedevani (2a)
Dubawi x Vadawina
1er Deauville - Plat 1500m
06/08
2015
Valdaya (2a)
Acclamation x Valima
2ème Deauville - Plat 1300m
06/08
2015
Edelpour (3a)
Mastercraftsman x Ebadiyla
2ème Ballyroan Stakes, Leopardstown (Gr 3) - Plat 2400m
05/08
2015
Rayak (5a)
Invincible Spirit x Rayyana
1er Chepstow - Plat 2039m
04/08
2015
Vazirabad (3a)
Manduro x Visorama
1er Deauville - Plat 2700m
04/08
2015
Rashaan (3a)
Manduro x Rayyana
1er Roscommon - Haies 3200m
04/08
2015
ESHERA (3a)
Oratorio x
1er Platinum Stakes, Cork (L) - Plat 1600m
04/08
2015
ZANNDA (3a)
Azamour x
1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Give Thanks Stakes, Cork (Gr 3) - Plat 2400m
02/08
2015
Pandana (5a)
Desert Style x Pink And Red
2ème Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
02/08
2015
Edilisa (3a)
Azamour x Elbasana
1er La-Roche-Posay - Plat 1700m
02/08
2015
Ervedya (3a)
Siyouni x Elva
2ème Prix Rothschild, Deauville (Gr 1) - Plat 1600m
01/08
2015
Saryshagann (2a)
Iffraaj x Serasana
1er Deauville - Plat 1500m
01/08
2015
Ebadani (5a)
Halling x Ebatana
1er Galway - Plat 2360m
31/07
2015
Afsheen (3a)
Invincible Spirit x Asharna
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
28/07
2015
Cayirli (3a)
Medicean x Clarinda
2ème Chantilly - Plat 2000m
28/07
2015
Rayak (5a)
Invincible Spirit x Rayyana
1er Newbury - Haies 3300m
28/07
2015
Khayrawani (3a)
Oratorio x Khazina
2ème Chantilly - Plat 2000m
28/07
2015
Marakashi (8a)
Lando x Marque Royale
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
27/07
2015
Harasava (3a)
Azamour x
1er Galway - Plat 2360m
27/07
2015
Takar (2015a)
Oratorio x Takarouna
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
26/07
2015
Kotama (2a)
Siyouni x Kozaka
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
26/07
2015
Louliyan (3a)
Cape Cross x Ludiana
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
26/07
2015
Varana (3a)
Sea The Stars x Valasyra
3ème Prix de Bagatelle, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1600m
26/07
2015
Zalzali (3a)
Dalakhani x Zalaiyka
3ème Maisons-Laffitte - Plat 3000m
25/07
2015
Khozabad (3a)
Sinndar x Kozaka
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
23/07
2015
Sikandar (3a)
Medicean x Siniyya
1er Doncaster - Plat 2060m
23/07
2015
TANAZA (2a)
Dubawi x
1er Jockey Club of Turkey Silver Flash Stakes, Leopardstown (Gr 3) - Plat 1400m
21/07
2015
Aminabad (5a)
Singspiel x Amenapinga
1er Ballinrobe - Haies 4140m
 
20/07
2015
Akiliyna (4a)
Holy Roman Emperor x Akdara
1er Ballinrobe - Plat 2600m
19/07
2015
DARIYAN (3a)
Shamardal x Daryakana
1er Prix Eugene Adam (Grand Prix de Maisons-Laffitte), Maisons-Laffitte (Gr 2) - Plat 2000m
18/07
2015
Vazirabad (3a)
Manduro x Visorama
1er Dieppe - Plat 3000m
18/07
2015
Caraziyan (9a)
Slickly x Carlita
3ème Dieppe - Plat 1100m
16/07
2015
Silwana (4a)
Peintre Celebre x Simawa
2ème Challenge Stakes, Leopardstown (L) - Plat 2800m
14/07
2015
Visoliya (3a)
Nayef x Visionnaire
1er Hyeres - Plat 2500m
14/07
2015
CANDARLIYA (3a)
Dalakhani x Candara
1er Prix de Thiberville, Longchamp (L) - Plat 2400m
13/07
2015
Royana (3a)
Sea The Stars x Rosanara
1er Maisons-Laffitte - Plat 2100m
13/07
2015
Pandana (5a)
Desert Style x Pink And Red
3ème Chinon - Plat 1700m
13/07
2015
Kalianda (3a)
Sinndar x Kalidaha
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2200m
12/07
2015
Samadrisa (3a)
Oasis Dream x Sanariya
1er Chantilly - Plat 2000m
12/07
2015
Rayeni (9a)
Indian Ridge x Rayyana
3ème Pompadour - Plat 1700m
12/07
2015
Viyana (3a)
Azamour x Virana
1er Saint-Malo - Plat 2500m
11/07
2015
DIAKALI (6a)
Sinndar x Diasilixa
1er Kevin Mcmanus Bookmaker Grimes Hurdle, Tipperary (Gr 3) - Haies 3200m
10/07
2015
Marakashi (8a)
Lando x Marque Royale
3ème Chateaubriant - Plat 2600m
08/07
2015
Garala (3a)
Siyouni x Grand Vadla
2ème Chantilly - Plat 1800m
07/07
2015
Zalzali (3a)
Dalakhani x Zalaiyka
1er Dieppe - Plat 2200m
05/07
2015
Dawerann (6a)
Medicean x Dawera
1er Limerick - Haies 4200m
04/07
2015
Canndal (3a)
Medicean x Clodovina
2ème Belmont Derby Invitational Stakes, Belmont Park (Gr 1) - Plat 2000m
03/07
2015
Taniya (3a)
High Chaparral x Takaniya
1er Deauville - Plat 2000m
03/07
2015
Daradiyna (3a)
Sea The Stars x Dardania
3ème Deauville - Plat 2000m
02/07
2015
Zunera (3a)
Invincible Spirit x Zalaiyma
1er Bellewstown - Plat 1000m
01/07
2015
Vadariya (3a)
Sea The Stars x Vadapolina
1er Deauville - Plat 2500m
01/07
2015
Loresho (5a)
Halling x Luna Gulch
2ème Deauville - Plat 2500m
30/06
2015
Sidra (3a)
Elusive Quality x Sindirana
1er Gowran Park - Plat 1900m
28/06
2015
Pandana (5a)
Desert Style x Pink And Red
2ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
28/06
2015
Dolniya (4a)
Azamour x Daltama
3ème Grand Prix de Saint-Cloud, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2400m
28/06
2015
Khezerabad (4a)
Dalakhani x Khelwa
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
28/06
2015
Zyrjann (3a)
Rock Of Gibraltar x Zariziyna
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
28/06
2015
Kataniya (3a)
Raven's Pass x Katiykha
2ème Prix de Malleret, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2400m
27/06
2015
Hasanour (5a)
Giant's Causeway x Hasanka
1er Curragh - Plat 1600m
27/06
2015
Valdaya (2a)
Acclamation x Valima
1er Deauville - Plat 1300m
27/06
2015
Silwana (4a)
Peintre Celebre x Simawa
1er Curragh - Plat 3200m
26/06
2015
Shadagann (5a)
Invincible Spirit x Shamadara
1er Curragh - Plat 2400m
26/06
2015
Eshera (3a)
Oratorio x
1er Curragh - Plat 1600m
26/06
2015
Taniyar (3a)
Shamardal x Tanoura
1er Deauville - Plat 1600m
26/06
2015
Kotama (2a)
Siyouni x Kozaka
2ème Prix Yacowlef, Deauville (L) - Plat 1000m
25/06
2015
Baraymi (3a)
Makfi x Brusca
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
25/06
2015
Vadisara (3a)
Desert Style x Vadiya
1er Clairefontaine - Plat 2400m
23/06
2015
Pariyan (3a)
Sinndar x Pink And Red
2ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
21/06
2015
Visoliya (3a)
Nayef x Visionnaire
2ème Montauban - Plat 2250m
21/06
2015
Kermiyan (8a)
Green Desert x Kerasha
1er Royan la Palmyre - Plat 1600m
20/06
2015
Varana (3a)
Sea The Stars x Valasyra
3ème Compiegne - Plat 1600m
20/06
2015
Canndal (3a)
Medicean x Clodovina
2ème Prix Ridgway, Compiegne (L) - Plat 2000m
19/06
2015
ERVEDYA (3a)
Siyouni x Elva
1er Coronation Stakes, Ascot (Gr 1) - Plat 1600m
19/06
2015
Takar (2015a)
Oratorio x Takarouna
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
18/06
2015
Cayirli (3a)
Medicean x Clarinda
1er Longchamp - Plat 2000m
16/06
2015
Vazirabad (3a)
Manduro x Visorama
2ème Dieppe - Plat 3000m
16/06
2015
Khozabad (3a)
Sinndar x Kozaka
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
16/06
2015
Royana (3a)
Sea The Stars x Rosanara
2ème Dieppe - Plat 2200m
15/06
2015
Harasava (3a)
Azamour x
1er Sligo - Plat 2100m
15/06
2015
Ebazan (6a)
Lemon Drop Kid x
1er Southwell - Haies 4060m
14/06
2015
Saryshagann (2a)
Iffraaj x Serasana
1er Chantilly - Plat 1400m
14/06
2015
Farzad (5a)
Dansili x Fraloga
2ème Chantilly - Plat 2000m
14/06
2015
Samadrisa (3a)
Oasis Dream x Sanariya
3ème Chantilly - Plat 1600m
13/06
2015
Vilman (3a)
Mastercraftsman x Velandia
1er Navan - Plat 2600m
12/06
2015
Cherek (3a)
Paco Boy x Cherryxma
2ème Toulouse - Plat 1600m
11/06
2015
Ashkannd (4a)
Sinndar x Ashalanda
1er Wyong - Plat 1600m
 
11/06
2015
Taroum (8a)
Refuse To Bend x Taraza
1er Uttoxeter - Haies 3979m
 
11/06
2015
Sanam (3a)
More Than Ready x Saliyna
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
09/06
2015
Zarawi (4a)
Marju x Zarwala
1er Fontwell - Haies 3540m
08/06
2015
Loresho (5a)
Halling x Luna Gulch
1er Longchamp - Plat 2400m
08/06
2015
Candarliya (3a)
Dalakhani x Candara
1er Longchamp - Plat 2800m
07/06
2015
Ashira (3a)
Rock Of Gibraltar x Ashalina
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
07/06
2015
Zarkandar (8a)
Azamour x Zarkasha
3ème Grande Course de Haies d'Auteuil, Auteuil (Gr 1) - Haies 5100m
07/06
2015
Manndawi (5a)
Dalakhani x Mintly Fresh
3ème Tri Equestrian Silver Stakes, Curragh (L) - Plat 2000m
07/06
2015
Taniya (3a)
High Chaparral x Takaniya
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
06/06
2015
Masiyann (5a)
Anabaa x Marasima
3ème Chantilly - Plat 2100m
06/06
2015
Dolniya (4a)
Azamour x Daltama
2ème Investec Coronation Cup, Epsom (Gr 1) - Plat 2420m
05/06
2015
RADANPOUR (3a)
Sea The Stars x
1er King George V Cup, Leopardstown (L) - Plat 2400m
05/06
2015
Takar (2015a)
Oratorio x Takarouna
1er Tarbes - Plat 1500m
04/06
2015
Shendini (3a)
Medicean x Shehira
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
04/06
2015
Daliyan (6a)
Red Ransom x Daliyana
1er Tipperary - Plat 2500m
03/06
2015
ASHLAN (3a)
Dansili x Ashalanda
1er Prix Matchem, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1800m
03/06
2015
Valdaya (2a)
Acclamation x Valima
2ème La Teste de Buch - Plat 1200m
03/06
2015
Khezerabad (4a)
Dalakhani x Khelwa
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
03/06
2015
Shaloushka (3a)
Dalakhani x Shalama
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
02/06
2015
Zaridiya (3a)
Duke Of Marmalade x Zarkalia
2ème Prix des Lilas, Longchamp (L) - Plat 1600m
31/05
2015
KATANIYA (3a)
Raven's Pass x Katiykha
1er Prix de Royaumont - Rmc, Chantilly (Gr 3) - Plat 2400m
31/05
2015
Edilisa (3a)
Azamour x Elbasana
2ème Montlucon-Neris - Plat 1700m
31/05
2015
Pandana (5a)
Desert Style x Pink And Red
3ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
29/05
2015
Dariyan (3a)
Shamardal x Daryakana
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
29/05
2015
Vadariya (3a)
Sea The Stars x Vadapolina
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
28/05
2015
Zarzal (7a)
Dr Fong x Zarwala
1er Worcester - Haies 4000m
27/05
2015
Sannkala (3a)
Medicean x Sanaya
1er Longchamp - Plat 1600m
 
26/05
2015
Farzad (5a)
Dansili x Fraloga
3ème Strasbourg - Plat 2100m
 
25/05
2015
Visandi (3a)
Azamour x Vadaza
1er Senonnes-Pouance - Plat 2300m
25/05
2015
Beynamar (2015a)
Green Desert x Behkara
2ème Wissembourg - Plat 2400m
24/05
2015
Feyzabad (3a)
Pivotal x Fraloga
2ème Prix de l'Avre, Longchamp (L) - Plat 2400m
23/05
2015
Samadrisa (3a)
Oasis Dream x Sanariya
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
23/05
2015
Cherek (3a)
Paco Boy x Cherryxma
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
23/05
2015
Minya (3a)
Sinndar x Minatlya
1er Chateaubriant - Plat 2600m
23/05
2015
Zarzal (7a)
Dr Fong x Zarwala
1er Ffos Las - Haies 3200m
 
23/05
2015
Hasanour (5a)
Giant's Causeway x Hasanka
1er Curragh - Plat 1600m
23/05
2015
Kadesha (5a)
Azamour x
1er Santa Anita - Plat 1600m
 
21/05
2015
Viyana (3a)
Azamour x Virana
2ème Dax - Plat 2100m
19/05
2015
Zubayr (3a)
Authorized x Zaziyra
3ème Longchamp - Plat 2200m
 
19/05
2015
Daradiyna (3a)
Sea The Stars x Dardania
1er Longchamp - Plat 1950m
 
19/05
2015
Sanam (3a)
More Than Ready x Saliyna
3ème Longchamp - Plat 1950m
 
18/05
2015
Taniyar (3a)
Shamardal x Tanoura
3ème Prix de Pontarme, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
18/05
2015
Taniya (3a)
High Chaparral x Takaniya
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
18/05
2015
Kaleefa (4a)
Sinndar x Kalarouna
1er Roscommon - Plat 2400m
18/05
2015
Behnasa (3a)
Dansili x Behkara
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
17/05
2015
Zarzal (7a)
Dr Fong x Zarwala
1er Market Rasen - Haies 3400m
17/05
2015
Visoliya (3a)
Nayef x Visionnaire
2ème Angouleme - Plat 2200m
15/05
2015
Candarliya (3a)
Dalakhani x Candara
1er Chantilly - Plat 2400m
14/05
2015
Saryshagann (2a)
Iffraaj x Serasana
2ème Tarbes - Plat 1100m
 
14/05
2015
Beynamar (2015a)
Green Desert x Behkara
2ème Wissembourg - Plat 2400m
13/05
2015
Zannda (3a)
Azamour x
2ème Irish National Stud European Breeders Fund Blue Wind Stakes, Naas (Gr 3) - Plat 2000m
13/05
2015
Ashira (3a)
Rock Of Gibraltar x Ashalina
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
12/05
2015
Loresho (5a)
Halling x Luna Gulch
1er Marseille Borely - Plat 2450m
11/05
2015
Ashlan (3a)
Dansili x Ashalanda
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
10/05
2015
Canndal (3a)
Medicean x Clodovina
3ème Prix Hocquart, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 2200m
 
10/05
2015
Zarawi (4a)
Marju x Zarwala
1er Plumpton - Haies 3200m
10/05
2015
Summaya (3a)
Azamour x
2ème Derrinstown Stud Derby Trial Stakes, Leopardstown (Gr 3) - Plat 2000m
10/05
2015
Canndal (3a)
Medicean x Clodovina
3ème Prix Hocquart, Longchamp (Gr 2) - Plat 2200m
 
10/05
2015
KATANIYA (3a)
Raven's Pass x Katiykha
1er Prix de la Seine, Longchamp (L) - Plat 2200m
 
10/05
2015
ERVEDYA (3a)
Siyouni x Elva
1er Poule d'Essai des Pouliches, Longchamp (Gr 1) - Plat 1600m
 
09/05
2015
Barizan (9a)
Kalanisi x
2ème Pertemps Network Handicap Hurdle, Haydock (Gr 3) - Haies 3200m
09/05
2015
Radanpour (3a)
Sea The Stars x
1er Gowran Park - Plat 2400m
08/05
2015
Khayrawani (3a)
Oratorio x Khazina
3ème Dax - Plat 2100m
08/05
2015
Kastelliya (3a)
Elusive City x
3ème Le Pin Au Haras - Plat 2200m
08/05
2015
Khozabad (3a)
Sinndar x Kozaka
1er Evreux - Plat 1800m
07/05
2015
Zaridiya (3a)
Duke Of Marmalade x Zarkalia
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
05/05
2015
Dariyan (3a)
Shamardal x Daryakana
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
 
05/05
2015
Taniyar (3a)
Shamardal x Tanoura
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
04/05
2015
Shaiyzar (6a)
Azamour x Shaiyzima
1er Down Royal - Haies 3200m
04/05
2015
Rousayan (4a)
Invincible Spirit x Rose Quartz
1er Beverley - Plat 1700m
03/05
2015
Edelpour (3a)
Mastercraftsman x Ebadiyla
1er Sligo - Plat 2500m
03/05
2015
Vedouma (3a)
Dalakhani x Vadawina
2ème Prix Vanteaux, Longchamp (Gr 3) - Plat 1850m
 
03/05
2015
Feyzabad (3a)
Pivotal x Fraloga
1er Longchamp - Plat 2400m
 
03/05
2015
Kermiyan (8a)
Green Desert x Kerasha
1er Dax - Plat 1400m
03/05
2015
Zannda (3a)
Azamour x
2ème Tweenhills Stallions Pretty Polly Stakes, Newmarket (L) - Plat 2000m
01/05
2015
Zaragan (3a)
Acclamation x Zardaba
2ème Wissembourg - Plat 1350m
01/05
2015
Varana (3a)
Sea The Stars x Valasyra
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
29/04
2015
Behnasa (3a)
Dansili x Behkara
3ème Longchamp - Plat 2400m
 
29/04
2015
Shamiran (10a)
Polish Precedent x
1er Punchestown - Haies 4000m
 
26/04
2015
Zafilani (3a)
Azamour x
1er Gowran Park - Plat 1900m
 
25/04
2015
Zourkhan (3a)
Shamardal x Zarkasha
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
23/04
2015
Candarliya (3a)
Dalakhani x Candara
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
23/04
2015
Eesha (3a)
Zamindar x Ensaya
3ème Longchamp - Plat 2000m
 
23/04
2015
Canndal (3a)
Medicean x Clodovina
1er Longchamp - Plat 2000m
 
20/04
2015
KARAKTAR (3a)
High Chaparral x Karawana
1er Prix Noailles, Longchamp (Gr 3) - Plat 2100m
19/04
2015
Dardiza (4a)
Street Cry x Darkara
3ème Auch - Plat 2000m
16/04
2015
Dariyan (3a)
Shamardal x Daryakana
2ème Longchamp - Plat 2000m
 
16/04
2015
Vazarina (6a)
Muhtathir x Vezara
2ème Nantes - Plat 2400m
 
14/04
2015
Ashlan (3a)
Dansili x Ashalanda
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
 
14/04
2015
Dalilar (5a)
Dynaformer x Daltaya
1er Saint-Cloud - Plat 3100m
 
13/04
2015
Kataniya (3a)
Raven's Pass x Katiykha
1er Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
13/04
2015
Visoliya (3a)
Nayef x Visionnaire
3ème Agen-le Passage - Plat 2500m
13/04
2015
Feyzabad (3a)
Pivotal x Fraloga
1er Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
12/04
2015
Zafilani (3a)
Azamour x
2ème P.W. Mcgrath Memorial Ballysax Stakes, Leopardstown (Gr 3) - Plat 2000m
 
12/04
2015
Zannda (3a)
Azamour x
1er Leopardstown - Plat 2000m
 
12/04
2015
Zafayan (4a)
Acclamation x Zafayra
1er Leopardstown - Plat 2400m
 
12/04
2015
Vedouma (3a)
Dalakhani x Vadawina
3ème Prix de la Grotte, Longchamp (Gr 3) - Plat 1600m
 
12/04
2015
Taniya (3a)
High Chaparral x Takaniya
1er Tarbes - Plat 2100m
11/04
2015
Edelpour (3a)
Mastercraftsman x Ebadiyla
1er Gowran Park - Plat 2400m
 
09/04
2015
Amirvann (3a)
High Chaparral x Amenapinga
2ème Longchamp - Plat 1600m
 
09/04
2015
Daradiyna (3a)
Sea The Stars x Dardania
2ème Longchamp - Plat 1600m
 
08/04
2015
Sayana (3a)
Galileo x Sichilla
1er Chantilly - Plat 1600m
 
07/04
2015
Khayrawani (3a)
Oratorio x Khazina
2ème Tarbes - Plat 2100m
 
06/04
2015
Dauran (4a)
Manduro x Dawera
1er Longchamp - Plat 2000m
 
05/04
2015
Zaridiya (3a)
Duke Of Marmalade x Zarkalia
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
04/04
2015
MASSINGA (4a)
Selkirk x
1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Noblesse Stakes, Cork (L) - Plat 2400m
 
04/04
2015
Canndal (3a)
Medicean x Clodovina
3ème Compiegne - Plat 2000m
 
04/04
2015
Summaya (3a)
Azamour x
1er Cork - Plat 2039m
 
02/04
2015
ERVEDYA (3a)
Siyouni x Elva
1er Prix Imprudence, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1400m
 
01/04
2015
Minya (3a)
Sinndar x Minatlya
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
31/03
2015
Shendini (3a)
Medicean x Shehira
3ème Argentan - Plat 1950m
 
30/03
2015
Kataniya (3a)
Raven's Pass x Katiykha
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
29/03
2015
Ashraf (3a)
Cape Cross x
1er Curragh - Plat 1600m
 
28/03
2015
DOLNIYA (4a)
Azamour x Daltama
1er Dubai Sheema Classic Presented By Longines, Meydan (Gr 1) - Plat 2400m
28/03
2015
KARAKTAR (3a)
High Chaparral x Karawana
1er Prix Francois Mathet, Saint-Cloud (L) - Plat 2100m
21/03
2015
Sehrish (3a)
High Chaparral x Serasana
1er Strasbourg - Plat 2000m
 
19/03
2015
Dazara (3a)
Sinndar x Darbaza
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
15/03
2015
Dalmatia (4a)
Cape Cross x Dalataya
3ème Kerry Group European Breeders Fund Shannon Spray Mares Novice Hurdle, Limerick (Gr 3) - Haies 3200m
 
13/03
2015
Hargam (4a)
Sinndar x Horasana
3ème Jcb Triumph Hurdle, Cheltenham (Gr 1) - Haies 3400m
12/03
2015
Zarkandar (8a)
Azamour x Zarkasha
3ème Ladbrokes World Hurdle, Cheltenham (Gr 1) - Haies 4800m
12/03
2015
Dalilar (5a)
Dynaformer x Daltaya
2ème Chantilly - Plat 3200m
 
12/03
2015
Masiyann (5a)
Anabaa x Marasima
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
10/03
2015
Taniya (3a)
High Chaparral x Takaniya
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
08/03
2015
Sehrish (3a)
High Chaparral x Serasana
1er Strasbourg - Plat 2000m
06/03
2015
Shalaman (6a)
Oratorio x Shalama
1er Dundalk - Plat 2140m
 
03/03
2015
Dolniya (4a)
Azamour x Daltama
1er Chantilly - Plat 1900m
 
28/02
2015
Rayak (5a)
Invincible Spirit x Rayyana
1er Newbury - Haies 3300m
 
27/02
2015
Smart Catch (9a)
Pivotal x
1er Doncaster - Haies 3900m
 
25/02
2015
Zyrjann (3a)
Rock Of Gibraltar x Zariziyna
1er Toulouse - Plat 2100m
 
22/02
2015
Dourada (4a)
Invincible Spirit x Dardania
2ème Nimes - Plat 1900m
19/02
2015
Keraloun (8a)
Dalakhani x Kermiyana
2ème Chantilly - Plat 2700m
 
19/02
2015
Sendiym (8a)
Rainbow Quest x Seraya
1er Musselburgh - Haies 4000m
 
15/02
2015
Zaidpour (9a)
Red Ransom x Zainta
2ème Ladbrokes Ireland Boyne Hurdle, Navan (Gr 2) - Haies 4200m
14/02
2015
Dalilar (5a)
Dynaformer x Daltaya
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
14/02
2015
Almalyk (6a)
Oratorio x Alnamara
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
14/02
2015
Zarib (4a)
Azamour x Zariziyna
1er Wincanton - Haies 3200m
 
10/02
2015
Dalmatia (4a)
Cape Cross x Dalataya
1er Clonmel - Haies 3300m
 
10/02
2015
Marakashi (8a)
Lando x Marque Royale
3ème Pornichet - Plat 2400m
 
07/02
2015
Vazarina (6a)
Muhtathir x Vezara
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
07/02
2015
Dalilar (5a)
Dynaformer x Daltaya
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 3200m
 
06/02
2015
Shalaman (6a)
Oratorio x Shalama
1er Dundalk - Plat 2140m
 
02/02
2015
Dallal (8a)
Green Desert x Daltaiyma
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
01/02
2015
HARGAM (4a)
Sinndar x Horasana
1er John Smith's Scottish Triumph Hurdle Trial, Musselburgh (L) - Haies 3200m
 
01/02
2015
Dawalan (5a)
Azamour x Daltawa
1er Musselburgh - Haies 4900m
 
28/01
2015
Shalambar (9a)
Dalakhani x
1er Kempton - Plat 2400m
 
26/01
2015
Almalyk (6a)
Oratorio x Alnamara
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
24/01
2015
Karezak (4a)
Azamour x
2ème Jcb Triumph Hurdle Trial, Cheltenham (Gr 2) - Haies 3400m
24/01
2015
Zarib (4a)
Azamour x Zariziyna
3ème Jcb Triumph Hurdle Trial, Cheltenham (Gr 2) - Haies 3400m
22/01
2015
Zaidpour (9a)
Red Ransom x Zainta
3ème John Mulhern Galmoy Hurdle, Gowran Park (Gr 2) - Haies 4800m
 
20/01
2015
Rayadour (6a)
Azamour x Rayyana
1er Wetherby - Haies 4100m
 
17/01
2015
Dallal (8a)
Green Desert x Daltaiyma
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
17/01
2015
Dalilar (5a)
Dynaformer x Daltaya
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
17/01
2015
BARADARI (5a)
Manduro x Behra
1er Keltbray Holloway's Hurdle, Ascot (Gr 2) - Haies 3900m
01/01
2015
Souriyan (4a)
Alhaarth x Serasana
1er Exeter - Haies 3400m
 
31/12
2014
Alayaz (4a)
Authorized x Alaya
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3900m
 
28/12
2014
Shemshal (6a)
Dalakhani x Shemala
1er Leopardstown - Haies 3200m
 
27/12
2014
Karezak (3a)
Azamour x
2ème Coral.Co.Uk Future Champions Finale Juvenile Hurdle, Chepstow (Gr 1) - Haies 3300m
 
20/12
2014
Zarkandar (7a)
Azamour x Zarkasha
2ème Jlt Long Walk Hurdle, Ascot (Gr 1) - Haies 5000m
 
17/12
2014
Zarib (3a)
Azamour x Zariziyna
1er Newbury - Haies 3300m
 
13/12
2014
Hargam (3a)
Sinndar x Horasana
1er Cheltenham - Haies 3400m
 
12/12
2014
Handazan (5a)
Nayef x
1er Bangor-on-Dee - Haies 4800m
 
10/12
2014
Beynamar (2014a)
Green Desert x Behkara
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
 
06/12
2014
Dawalan (4a)
Azamour x Daltawa
1er Aintree - Haies 4000m
 
05/12
2014
Dallal (7a)
Green Desert x Daltaiyma
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
03/12
2014
Marakashi (7a)
Lando x Marque Royale
1er Deauville - Plat 2500m
 
30/11
2014
Verawal (3a)
Sinndar x Virana
3ème Bar One Racing Juvenile 3-Y-O Hurdle 3yo, Fairyhouse (Gr 3) - Haies 3200m
 
28/11
2014
Zafora (6a)
Lando x Zalafira
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
26/11
2014
Dalewari (2a)
Desert Style x
1er Dundalk - Plat 1600m
 
25/11
2014
Dalayna (4a)
Anabaa x Daltaiyma
2ème Prix Tantieme, Chantilly (L) - Plat 1600m
 
25/11
2014
VEDOUMA (2a)
Dalakhani x Vadawina
1er Prix Isonomy, Chantilly (L) - Plat 1600m
 
21/11
2014
Khayrawani (2a)
Oratorio x Khazina
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
21/11
2014
Enzani (3a)
Cape Cross x Eytarna
1er Dundalk - Plat 2400m
 
18/11
2014
Aminabad (4a)
Singspiel x Amenapinga
1er Wexford - Haies 3600m
 
15/11
2014
Hargam (3a)
Sinndar x Horasana
2ème Jcb Triumph Hurdle Trial, Cheltenham (Gr 2) - Haies 3300m
15/11
2014
Zyrjann (2a)
Rock Of Gibraltar x Zariziyna
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
14/11
2014
Beramana (3a)
Nayef x Bernimixa
3ème Chantilly - Plat 3100m
 
13/11
2014
Feyzabad (2a)
Pivotal x Fraloga
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
12/11
2014
Zaidiyn (4a)
Zamindar x Zainta
1er Bangor-on-Dee - Haies 3400m
 
09/11
2014
Vazarina (5a)
Muhtathir x Vezara
2ème Nantes - Plat 2400m
09/11
2014
ZAIDPOUR (8a)
Red Ransom x Zainta
1er Ladbrokes Ireland Lismullen Hurdle, Navan (Gr 2) - Haies 4000m
07/11
2014
Shivana (3a)
Sinndar x Shivera
3ème Chantilly - Plat 2700m
 
06/11
2014
Darabani (9a)
Fantastic Light x Darakiyla
1er Pornichet - Plat 2100m
 
03/11
2014
Zaridiya (2a)
Duke Of Marmalade x Zarkalia
2ème Chantilly - Plat 1500m
 
03/11
2014
Masiyann (4a)
Anabaa x Marasima
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
03/11
2014
Dourada (3a)
Invincible Spirit x Dardania
3ème Chantilly - Plat 1100m
 
01/11
2014
ZARKANDAR (7a)
Azamour x Zarkasha
1er Grand Prix d'Automne, Auteuil (Gr 1) - Haies 4800m
 
01/11
2014
Baradari (4a)
Manduro x Behra
3ème William Hill Handicap Hurdle, Ascot (L) - Haies 3200m
 
01/11
2014
Dawalan (4a)
Azamour x Daltawa
2ème William Hill Handicap Hurdle, Ascot (L) - Haies 3200m
 
31/10
2014
Zunera (2a)
Invincible Spirit x Zalaiyma
1er Dundalk - Plat 1000m
 
30/10
2014
Sarzana (3a)
Azamour x Sarlisa
2ème Amiens - Plat 2900m
 
30/10
2014
Visoriyna (3a)
Dansili x Visorama
3ème Prix Perth, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
 
29/10
2014
Shalambar (8a)
Dalakhani x
1er Kempton - Plat 2400m
 
29/10
2014
Kalimantan (4a)
Azamour x Kalamba
1er Taunton - Haies 3900m
 
28/10
2014
Shenila (0a)
Sinndar x Shebella
1er Chantilly - Plat 2100m
 
26/10
2014
Diylawa (3a)
Mastercraftsman x Dibiya
1er Leopardstown - Plat 1800m
 
25/10
2014
Ebasani (3a)
Manduro x
3ème Trigo Stakes, Leopardstown (L) - Plat 2000m
 
23/10
2014
Sayana (2a)
Galileo x Sichilla
2ème Deauville - Plat 1500m
 
22/10
2014
Hazariban (5a)
Kahyasi x Hazarista
1er Navan - Plat 2600m
 
21/10
2014
Kerman (2a)
Invincible Spirit x Kerasha
2ème Deauville - Plat 1100m
 
21/10
2014
Zyrjann (2a)
Rock Of Gibraltar x Zariziyna
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
19/10
2014
Dourada (3a)
Invincible Spirit x Dardania
1er Angouleme - Plat 1000m
19/10
2014
Eesha (2a)
Zamindar x Ensaya
2ème Longchamp - Plat 1800m
 
19/10
2014
Vedouma (2a)
Dalakhani x Vadawina
1er Longchamp - Plat 1800m
 
18/10
2014
Beynamar (2014a)
Green Desert x Behkara
2ème Saint-Galmier - Plat 2350m
17/10
2014
Shivana (3a)
Sinndar x Shivera
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
14/10
2014
Maralika (3a)
Dubawi x Marasima
2ème Angers - Plat 2300m
 
14/10
2014
Kalik (5a)
Dalakhani x Kadiania
2ème Angers - Steeple 3800m
 
13/10
2014
Mandalaya (3a)
Elusive Quality x Mandesha
1er Compiegne - Plat 1800m
 
13/10
2014
Nazmia (3a)
Holy Roman Emperor x Narmina
2ème Compiegne - Plat 2000m
 
12/10
2014
Divapour (7a)
Daylami x Diampilina
1er Landivisiau - Steeple 4200m
11/10
2014
Karezak (3a)
Azamour x
1er Chepstow - Haies 3300m
 
09/10
2014
Shadarpour (2014a)
Dr Fong x Shamadara
1er Exeter - Haies 3800m
 
09/10
2014
Karaktar (2a)
High Chaparral x Karawana
3ème Prix Thomas Bryon, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
 
09/10
2014
Dalayna (4a)
Anabaa x Daltaiyma
2ème Prix Dahlia - Fonds Europeen de l'Elevage, Saint-Cloud (L) - Plat 2000m
 
07/10
2014
Zaridiya (2a)
Duke Of Marmalade x Zarkalia
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
05/10
2014
Kermiyan (7a)
Green Desert x Kerasha
1er Nimes - Plat 1200m
05/10
2014
Vilman (2a)
Mastercraftsman x Velandia
1er Tipperary - Plat 1800m
 
05/10
2014
Ervedya (2a)
Siyouni x Elva
2ème Total Prix Marcel Boussac - Criterium des Pouliches, Longchamp (Gr 1) - Plat 1600m
 
05/10
2014
Vazarina (5a)
Muhtathir x Vezara
2ème La-Roche-Posay - Plat 2200m
04/10
2014
Zarshana (3a)
Sea The Stars x Zarkasha
3ème Qatar Prix de Royallieu, Longchamp (Gr 2) - Plat 2500m
 
04/10
2014
Veda (3a)
Dansili x Vadapolina
2ème Qatar Prix Daniel Wildenstein, Longchamp (Gr 2) - Plat 1600m
03/10
2014
Bayrir (5a)
Medicean x Balankiya
3ème Diamond Stakes, Dundalk (Gr 3) - Plat 2140m
 
03/10
2014
Marakashi (7a)
Lando x Marque Royale
1er Angers - Plat 2100m
 
01/10
2014
Candarliya (2a)
Dalakhani x Candara
2ème Chantilly - Plat 1800m
 
30/09
2014
Kalimantan (4a)
Azamour x Kalamba
1er Chepstow - Haies 3300m
 
30/09
2014
Tarvini (9a)
Kalanisi x
1er Chepstow - Haies 4800m
 
30/09
2014
Taroum (7a)
Refuse To Bend x Taraza
1er Chepstow - Haies 3300m
 
30/09
2014
Sendiym (7a)
Rainbow Quest x Seraya
1er Sedgefield - Haies 4000m
 
29/09
2014
Shadagann (4a)
Invincible Spirit x Shamadara
1er Roscommon - Plat 2400m
 
28/09
2014
ZAND (4a)
Zamindar x Zanara
1er Grand Prix de la Region Alsace - 11eme Etape du Defi du Galop, Strasbourg (L) - Plat 2100m
 
28/09
2014
Kalann (7a)
Barathea x
3ème Irish Field Loughbrown Stakes 3yo+, Curragh (L) - Plat 3200m
 
28/09
2014
Glorious Sinndar (4a)
Sinndar x Aloisi
1er Koln - Plat 2400m
 
28/09
2014
Kermiyan (7a)
Green Desert x Kerasha
1er Castera-Verduzan - Plat 1700m
26/09
2014
Taniyar (2a)
Shamardal x Tanoura
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
26/09
2014
Zyrjann (2a)
Rock Of Gibraltar x Zariziyna
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
25/09
2014
Karaktar (2a)
High Chaparral x Karawana
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
23/09
2014
Tarabiyn (3a)
Sinndar x
1er Ballinrobe - Haies 3400m
 
20/09
2014
Visoriyna (3a)
Dansili x Visorama
2ème Prix Bertrand de Tarragon - Fonds Europeen de l'Elevage, Longchamp (L) - Plat 1800m
 
20/09
2014
Cherek (2a)
Paco Boy x Cherryxma
3ème Prix des Chenes, Longchamp (Gr 3) - Plat 1600m
 
19/09
2014
Kerman (2a)
Invincible Spirit x Kerasha
3ème Prix Saraca, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1300m
 
19/09
2014
Shalamzar (5a)
Selkirk x Shamalana
1er Listowel - Plat 1800m
 
18/09
2014
BEHESHT (3a)
Sea The Stars x Behkara
1er Prix Turenne, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
 
18/09
2014
Ashkannd (3a)
Sinndar x Ashalanda
3ème Prix Turenne, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
 
18/09
2014
Nazmia (3a)
Holy Roman Emperor x Narmina
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
17/09
2014
Tarana (4a)
Cape Cross x
2ème Edmund & Josie Whelan Memorial Listowel Stakes, Listowel (L) - Plat 2400m
 
16/09
2014
Almalyk (5a)
Oratorio x Alnamara
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
16/09
2014
Sendiym (7a)
Rainbow Quest x Seraya
1er Sedgefield - Haies 4000m
 
14/09
2014
Beramana (3a)
Nayef x Bernimixa
1er Evreux - Plat 2500m
14/09
2014
Verawal (3a)
Sinndar x Virana
3ème Kerry Group 3-Y-O Hurdle, Listowel (Gr 3) - Haies 3200m
 
14/09
2014
Bukhari (2a)
Dalakhani x Brofalya
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
14/09
2014
Khizarya (3a)
Peintre Celebre x Khazina
2ème Evreux - Plat 2100m
14/09
2014
Dolniya (3a)
Azamour x Daltama
3ème Qatar Prix Vermeille, Longchamp (Gr 1) - Plat 2400m
 
13/09
2014
Manali (3a)
Sea The Stars x Mintly Fresh
1er Fontainebleau - Plat 3000m
 
12/09
2014
ESTIMATE (5a)
Monsun x Ebaziya
1er Socialites Electric Cigarettes Doncaster Cup, Doncaster (Gr 2) - Plat 3600m
12/09
2014
Kalann (7a)
Barathea x
3ème Socialites Electric Cigarettes Doncaster Cup, Doncaster (Gr 2) - Plat 3600m
09/09
2014
Behana (5a)
Halling x Behra
1er Galway - Plat 3200m
 
09/09
2014
Candarliya (2a)
Dalakhani x Candara
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
09/09
2014
Valdiyana (3a)
Sinndar x Vadasouna
2ème Prix des Tourelles, Chantilly (L) - Plat 2400m
 
08/09
2014
TARANA (4a)
Cape Cross x
1er Ardilaun Hotel Oyster Stakes, Galway (L) - Plat 2400m
 
07/09
2014
Dardiza (3a)
Street Cry x Darkara
3ème Montier-En-Der - Plat 1700m
06/09
2014
Soumayar (8a)
Linamix x Super View
3ème Castelsarrasin - Plat 2400m
01/09
2014
Karaktar (2a)
High Chaparral x Karawana
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
31/08
2014
Dallal (7a)
Green Desert x Daltaiyma
3ème Evreux - Plat 2500m
31/08
2014
Razia (9a)
Marju x Ramzia
1er Cork - Haies 4000m
 
30/08
2014
Cherek (2a)
Paco Boy x Cherryxma
1er Deauville - Plat 1600m
 
30/08
2014
Darenjana (3a)
Sea The Stars x Darinska
3ème Deauville - Plat 1900m
 
30/08
2014
Keena (3a)
Acclamation x Kerasha
1er Deauville - Plat 1300m
 
29/08
2014
Verawal (3a)
Sinndar x Virana
1er Down Royal - Haies 3200m
 
28/08
2014
Ebasani (3a)
Manduro x
1er Tipperary - Plat 1800m
 
27/08
2014
Shemshal (6a)
Dalakhani x Shemala
1er Bellewstown - Plat 1600m
 
27/08
2014
Ebadani (4a)
Halling x Ebatana
1er Bellewstown - Plat 2400m
 
26/08
2014
Marakoush (3a)
Danehill Dancer x Mouramara
1er Ballinrobe - Plat 2600m
 
24/08
2014
Divapour (7a)
Daylami x Diampilina
1er Mauron - Steeple 3500m
24/08
2014
Kalann (7a)
Barathea x
1er Curragh - Plat 3200m
 
24/08
2014
Ervedya (2a)
Siyouni x Elva
3ème Darley Prix Morny, Deauville (Gr 1) - Plat 1200m
 
24/08
2014
RAYDARA (2a)
Rock Of Gibraltar x
1er Debutante Stakes, Curragh (Gr 2) - Plat 1400m
23/08
2014
Hasanour (4a)
Giant's Causeway x Hasanka
1er Curragh - Plat 1600m
 
23/08
2014
Varana (2a)
Sea The Stars x Valasyra
3ème Deauville - Plat 1600m
 
23/08
2014
Loresho (4a)
Halling x Luna Gulch
1er Dax - Plat 2300m
 
22/08
2014
Zafora (6a)
Lando x Zalafira
3ème La Teste de Buch - Plat 2400m
 
22/08
2014
Estimate (5a)
Monsun x Ebaziya
2ème Weatherbys Hamilton Insurance Lonsdale Cup, York (Gr 2) - Plat 3279m
21/08
2014
Manali (3a)
Sea The Stars x Mintly Fresh
3ème Vichy - Plat 2400m
 
21/08
2014
Kerman (2a)
Invincible Spirit x Kerasha
1er Deauville - Plat 1200m
 
20/08
2014
Shalaman (5a)
Oratorio x Shalama
1er Killarney - Plat 2200m
 
18/08
2014
Shouranour (4a)
Lawman x Sharesha
1er Thirsk - Plat 1600m
 
17/08
2014
Khizarya (3a)
Peintre Celebre x Khazina
2ème Vittel - Plat 2400m
 
17/08
2014
Beynamar (2014a)
Green Desert x Behkara
3ème Cluny - Plat 2450m
17/08
2014
Doumaran (3a)
Authorized x
2ème Prix Michel Houyvet, Deauville (L) - Plat 3000m
 
17/08
2014
ZARSHANA (3a)
Sea The Stars x Zarkasha
1er Prix Minerve, Deauville (Gr 3) - Plat 2500m
 
16/08
2014
Tarvini (9a)
Kalanisi x
1er Market Rasen - Haies 4800m
 
15/08
2014
Visoriyna (3a)
Dansili x Visorama
3ème Prix de Lieurey, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
 
14/08
2014
Maralika (3a)
Dubawi x Marasima
2ème Clairefontaine - Plat 2200m
 
14/08
2014
Massinga (3a)
Selkirk x
1er Leopardstown - Plat 1800m
 
13/08
2014
Timiyan (3a)
Ghostzapper x Timarwa
1er Gowran Park - Plat 2400m
 
12/08
2014
Bukhari (2a)
Dalakhani x Brofalya
1er Deauville - Plat 1400m
 
12/08
2014
Keena (3a)
Acclamation x Kerasha
2ème Deauville - Plat 1300m
 
10/08
2014
Glorious Sinndar (4a)
Sinndar x Aloisi
1er Hoppegarten - Plat 2000m
 
08/08
2014
Velannda (2a)
Sea The Stars x Valima
2ème Deauville - Plat 1500m
 
08/08
2014
Cherek (2a)
Paco Boy x Cherryxma
2ème Deauville - Plat 1500m
 
07/08
2014
Elishpour (4a)
Oasis Dream x Elbasana
1er Sligo - Haies 3200m
 
06/08
2014
Zaridiya (2a)
Duke Of Marmalade x Zarkalia
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
06/08
2014
Rayna (3a)
Selkirk x Raydiya
1er Sligo - Plat 2400m
 
05/08
2014
EDELMIRA (3a)
Peintre Celebre x Elbasana
1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Give Thanks Stakes, Cork (Gr 3) - Plat 2400m
 
05/08
2014
Diyoudar (3a)
Elusive City x Diasilixa
3ème Deauville - Plat 1900m
 
04/08
2014
Indina (3a)
Peintre Celebre x Winkle
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
04/08
2014
Soumayar (8a)
Linamix x Super View
3ème Dinan - Plat 2300m
03/08
2014
Almalyk (5a)
Oratorio x Alnamara
1er Deauville - Plat 1900m
 
03/08
2014
ERVEDYA (2a)
Siyouni x Elva
1er Prix de Cabourg Jockey Club de Turquie, Deauville (Gr 3) - Plat 1200m
 
02/08
2014
Rayeni (8a)
Indian Ridge x Rayyana
2ème Vichy - Plat 1400m
 
02/08
2014
Narniyn (4a)
Dubawi x Narmina
2ème Markel Insurance Nassau Stakes, Goodwood (Gr 1) - Plat 1980m
 
02/08
2014
Silwana (3a)
Peintre Celebre x Simawa
1er Galway - Plat 2400m
 
02/08
2014
Tashiriyan (3a)
Dubawi x Tashiriya
1er Deauville - Plat 1500m
 
02/08
2014
LUANNAN (3a)
Zamindar x Laxlova
1er Prix de Tourgeville, Deauville (L) - Plat 1600m
 
31/07
2014
Caraziyan (8a)
Slickly x Carlita
3ème Vichy - Plat 1000m
 
31/07
2014
Hasanour (4a)
Giant's Causeway x Hasanka
1er Galway - Plat 1700m
 
31/07
2014
Ridestan (4a)
Linngari x Ridakiya
1er Galway - Plat 2400m
 
29/07
2014
Dauran (3a)
Manduro x Dawera
3ème Chantilly - Plat 2000m
 
28/07
2014
Diaghan (3a)
Lawman x Diamilina
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
28/07
2014
Timiyan (3a)
Ghostzapper x Timarwa
1er Galway - Plat 2400m
 
27/07
2014
Valdiyana (3a)
Sinndar x Vadasouna
1er Maisons-Laffitte - Plat 3000m
 
27/07
2014
Dalilar (4a)
Dynaformer x Daltaya
1er Maisons-Laffitte - Plat 3000m
 
26/07
2014
Behesht (3a)
Sea The Stars x Behkara
2ème Prix Frederic de Lagrange, Vichy (L) - Plat 2400m
 
26/07
2014
Kerman (2a)
Invincible Spirit x Kerasha
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
20/07
2014
Alindjar (5a)
Nayef x Alasha
3ème Pompadour - Plat 2200m
20/07
2014
Ziriyan (3a)
Zamindar x Zerkeriya
1er Vichy - Plat 1600m
 
18/07
2014
Loresho (4a)
Halling x Luna Gulch
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
17/07
2014
Ebadani (4a)
Halling x Ebatana
1er Killarney - Plat 2200m
 
17/07
2014
Raydara (2a)
Rock Of Gibraltar x
1er Leopardstown - Plat 1400m
 
16/07
2014
Tarziyna (3a)
Raven's Pass x Taraza
1er Killarney - Plat 2200m
 
15/07
2014
Rayna (3a)
Selkirk x Raydiya
1er Killarney - Plat 2200m
 
14/07
2014
Tashiriyan (3a)
Dubawi x Tashiriya
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
14/07
2014
Ridestan (4a)
Linngari x Ridakiya
1er Killarney - Plat 2200m
 
14/07
2014
Dallal (7a)
Green Desert x Daltaiyma
2ème Corlay - Plat 2300m
13/07
2014
ZARSHANA (3a)
Sea The Stars x Zarkasha
1er Prix de Thiberville, Longchamp (L) - Plat 2400m
 
13/07
2014
Emerita (3a)
Mizzen Mast x
1er Fairyhouse - Plat 2000m
 
13/07
2014
Soumayar (8a)
Linamix x Super View
3ème Chinon - Plat 2600m
12/07
2014
Leliani (3a)
Mr. Greeley x Lidakiya
1er Dundalk - Plat 2400m
 
11/07
2014
Marakashi (7a)
Lando x Marque Royale
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
10/07
2014
Sarafiyla (3a)
Azamour x Sarima
1er Leopardstown - Plat 1600m
 
10/07
2014
Rayna (3a)
Selkirk x Raydiya
1er Leopardstown - Plat 2400m
 
09/07
2014
Maralika (3a)
Dubawi x Marasima
1er Chantilly - Plat 2400m
 
07/07
2014
Ashjar (4a)
Oasis Dream x Asharna
1er Roscommon - Plat 2000m
 
07/07
2014
Ebeyina (3a)
Oasis Dream x Ebalista
3ème Lenebane Stakes, Roscommon (L) - Plat 2400m
 
07/07
2014
Beramana (3a)
Nayef x Bernimixa
3ème Compiegne - Plat 2000m
 
06/07
2014
Ennaya (3a)
Nayef x Elva
1er Aix-Les-Bains - Plat 2000m
 
06/07
2014
Kozideh (3a)
Gold Away x Kozaka
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
02/07
2014
Diyoudar (3a)
Elusive City x Diasilixa
3ème Deauville - Plat 1900m
 
02/07
2014
Valdiyana (3a)
Sinndar x Vadasouna
1er Deauville - Plat 1900m
 
30/06
2014
Loresho (4a)
Halling x Luna Gulch
3ème Chantilly - Plat 2000m
 
29/06
2014
Behesht (3a)
Sea The Stars x Behkara
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
29/06
2014
Zeftan (5a)
Bachelor Duke x Zarafsha
1er Curragh - Plat 2400m
 
29/06
2014
Ebanoran (3a)
Oasis Dream x
3ème Friarstown Stud International Stakes, Curragh (Gr 3) - Plat 2000m
 
29/06
2014
DOLNIYA (3a)
Azamour x Daltama
1er Abu Dhabi Prix de Malleret, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2400m
 
29/06
2014
Tarana (4a)
Cape Cross x
3ème At the Races Curragh Cup, Curragh (Gr 3) - Plat 2800m
 
29/06
2014
Narniyn (4a)
Dubawi x Narmina
3ème Grand Prix de Saint-Cloud, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2400m
 
29/06
2014
Ashkannd (3a)
Sinndar x Ashalanda
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
28/06
2014
Zavallya (3a)
x Zewara
2ème Deauville - Plat 1600m
 
26/06
2014
Luannan (3a)
Zamindar x Laxlova
1er Deauville - Plat 1600m
 
26/06
2014
Ziriyan (3a)
Zamindar x Zerkeriya
2ème Deauville - Plat 1600m
 
25/06
2014
Alayaz (4a)
Authorized x Alaya
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
24/06
2014
Ervedya (2a)
Siyouni x Elva
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
24/06
2014
Dalishan (3a)
Sinndar x Daltaiyma
1er Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
24/06
2014
Dourada (3a)
Invincible Spirit x Dardania
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
23/06
2014
Ederan (4a)
Peintre Celebre x Ebareva
2ème Prix la Moskowa, Chantilly (L) - Plat 3000m
 
22/06
2014
Soumayar (8a)
Linamix x Super View
3ème Gemozac - Plat 2800m
21/06
2014
Maralika (3a)
Dubawi x Marasima
3ème Amiens - Plat 2900m
 
21/06
2014
VISORIYNA (3a)
Dansili x Visorama
1er Prix la Sorellina, La Teste de Buch (L) - Plat 1600m
 
20/06
2014
Zafora (6a)
Lando x Zalafira
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
20/06
2014
Tashiriyan (3a)
Dubawi x Tashiriya
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
19/06
2014
Estimate (5a)
Monsun x Ebaziya
2ème Gold Cup, Ascot (Gr 1) - Plat 4000m
17/06
2014
Amirli (3a)
Medicean x Amenapinga
2ème Dieppe - Plat 2200m
 
17/06
2014
Tarziyna (3a)
Raven's Pass x Taraza
1er Sligo - Plat 2000m
 
15/06
2014
Kermiyan (7a)
Green Desert x Kerasha
2ème Montlucon-Neris - Plat 1700m
15/06
2014
Carissa (5a)
Dr Fong x Caribena
3ème Wissembourg - Plat 1350m
14/06
2014
Marakashi (7a)
Lando x Marque Royale
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
13/06
2014
DARAYBI (3a)
Street Cry x Daryaba
1er Prix Marchand d'Or, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1300m
 
13/06
2014
Keena (3a)
Acclamation x Kerasha
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
12/06
2014
NARNIYN (4a)
Dubawi x Narmina
1er La Coupe, Longchamp (Gr 3) - Plat 2000m
 
12/06
2014
Dauran (3a)
Manduro x Dawera
3ème Longchamp - Plat 2000m
 
09/06
2014
Doumaran (3a)
Authorized x
1er Longchamp - Plat 2800m
 
09/06
2014
Dalishan (3a)
Sinndar x Daltaiyma
2ème Longchamp - Plat 2400m
 
08/06
2014
Soumayar (8a)
Linamix x Super View
1er Savenay - Plat 2600m
08/06
2014
Dalasiri (5a)
Dylan Thomas x Dalataya
1er Curragh - Plat 2400m
 
08/06
2014
Zarkandar (7a)
Azamour x Zarkasha
3ème Grande Course de Haies d'Auteuil, Auteuil (Gr 1) - Haies 5100m
07/06
2014
Zaridiya (2a)
Duke Of Marmalade x Zarkalia
3ème Chantilly - Plat 1100m
 
06/06
2014
Tarana (4a)
Cape Cross x
3ème Seamus & Rosemary Mcgrath Memorial Saval Beg Stakes, Leopardstown (L) - Plat 2800m
 
06/06
2014
DOLNIYA (3a)
Azamour x Daltama
1er Prix Melisande, Compiegne (L) - Plat 2000m
 
06/06
2014
Sinkal (3a)
Smart Strike x
3ème King George V Cup, Leopardstown (L) - Plat 2400m
 
04/06
2014
Ennaya (3a)
Nayef x Elva
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
 
04/06
2014
Rayadour (5a)
Azamour x Rayyana
1er Ripon - Plat 3200m
 
03/06
2014
Kalik (5a)
Dalakhani x Kadiania
2ème Compiegne - Haies 4200m
 
02/06
2014
Dourada (3a)
Invincible Spirit x Dardania
2ème Niort - Plat 1500m
01/06
2014
Akatara (7a)
Desert Style x Akdara
1er Kilbeggan - Haies 4800m
 
01/06
2014
Zarshana (3a)
Sea The Stars x Zarkasha
3ème Prix de Royaumont - Equidia Live, Chantilly (Gr 3) - Plat 2400m
 
01/06
2014
Diyoudar (3a)
Elusive City x Diasilixa
2ème Durtal - Plat 2200m
 
01/06
2014
Shamkiyr (3a)
Sea The Stars x Shemaya
2ème Prix du Jockey Club, Chantilly (Gr 1) - Plat 2100m
01/06
2014
Ashkoun (3a)
Sinndar x Ashalina
1er Agen-le Passage - Plat 2500m
31/05
2014
Rayna (3a)
Selkirk x Raydiya
1er Tramore - Plat 2400m
 
30/05
2014
Shemshal (6a)
Dalakhani x Shemala
1er Down Royal - Haies 3200m
 
30/05
2014
Ashjar (4a)
Oasis Dream x Asharna
1er Tramore - Haies 3200m
 
29/05
2014
SHARESTAN (6a)
Shamardal x Sharesha
1er Cantor Fitzgerald Brigadier Gerard Stakes, Sandown (Gr 3) - Plat 2000m
 
29/05
2014
Ervedya (2a)
Siyouni x Elva
1er Tarbes - Plat 1100m
 
29/05
2014
Dallal (7a)
Green Desert x Daltaiyma
2ème Fougères - Plat 2400m
29/05
2014
Bukhari (2a)
Dalakhani x Brofalya
2ème Tarbes - Plat 1100m
 
28/05
2014
Tashiriyan (3a)
Dubawi x Tashiriya
2ème Longchamp - Plat 1800m
 
27/05
2014
Diyalani (6a)
Cape Cross x Diasilixa
2ème Strasbourg - Plat 2350m
 
27/05
2014
Kozideh (3a)
Gold Away x Kozaka
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
 
25/05
2014
Visoriyna (3a)
Dansili x Visorama
1er Longchamp - Plat 1700m
 
25/05
2014
VAZIRA (3a)
Sea The Stars x Vadaza
1er Pour Moi Coolmore Prix Saint-Alary, Longchamp (Gr 1) - Plat 2000m
 
24/05
2014
Luannan (3a)
Zamindar x Laxlova
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
23/05
2014
Vedani (5a)
Dalakhani x Velandia
1er Towcester - Haies 3200m
 
22/05
2014
Ridestan (4a)
Linngari x Ridakiya
1er Clonmel - Plat 3300m
 
22/05
2014
Kadesha (2014a)
Azamour x Kadiana
1er Santa Anita - Plat 1600m
 
20/05
2014
Shivana (3a)
Sinndar x Shivera
3ème Longchamp - Plat 2200m
 
19/05
2014
Daraybi (3a)
Street Cry x Daryaba
2ème Prix de Pontarme, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
 
18/05
2014
Diakali (5a)
Sinndar x Diasilixa
3ème Prix la Barka, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
 
17/05
2014
Dolniya (3a)
Azamour x Daltama
1er Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
17/05
2014
Doumaran (3a)
Authorized x
1er Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
17/05
2014
Soumayar (8a)
Linamix x Super View
3ème Château-Gontier - Plat 2300m
17/05
2014
Dauran (3a)
Manduro x Dawera
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
14/05
2014
SHAMKALA (3a)
Pivotal x Shamakiya
1er Prix Cleopatre, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2100m
 
14/05
2014
Zaidiyn (4a)
Zamindar x Zainta
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
14/05
2014
Ederan (4a)
Peintre Celebre x Ebareva
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
12/05
2014
Markami (4a)
Medicean x Marque Royale
1er Lingfield - Plat 2600m
 
11/05
2014
Veda (3a)
Dansili x Vadapolina
2ème Poule d'Essai des Pouliches (Prix le Parisien), Longchamp (Gr 1) - Plat 1600m
 
11/05
2014
Zarzal (6a)
Dr Fong x Zarwala
1er Ludlow - Steeple 3200m
 
11/05
2014
Kermiyan (7a)
Green Desert x Kerasha
1er Carcassonne - Plat 1600m
11/05
2014
Zarshana (3a)
Sea The Stars x Zarkasha
2ème Prix de la Seine, Longchamp (L) - Plat 2200m
 
10/05
2014
Diyalani (6a)
Cape Cross x Diasilixa
1er Strasbourg - Plat 2350m
 
10/05
2014
Barizan (8a)
Kalanisi x
2ème Pertemps Network Handicap Hurdle, Haydock (Gr 3) - Haies 3200m
 
08/05
2014
Vadirima (3a)
Selkirk x Vadiya
2ème Le Pin Au Haras - Plat 2200m
08/05
2014
Hargam (3a)
Sinndar x Horasana
1er Longchamp - Plat 2400m
 
07/05
2014
Tilawari (4a)
Zamindar x Tilimsana
2ème Chantilly - Plat 2400m
 
06/05
2014
Pozanti (3a)
Acclamation x Pink And Red
1er Chantilly - Plat 2000m
 
06/05
2014
Shenila (0a)
Sinndar x Shebella
2ème Chantilly - Plat 2000m
 
06/05
2014
Mandalaya (3a)
Elusive Quality x Mandesha
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
05/05
2014
Zafora (6a)
Lando x Zalafira
2ème Marseille Borely - Plat 2450m
 
05/05
2014
Caraziyan (8a)
Slickly x Carlita
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
04/05
2014
Diyoudar (3a)
Elusive City x Diasilixa
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
04/05
2014
Araniya (3a)
Elusive City x Artistica
1er Limoges - Plat 1800m
03/05
2014
Ashkannd (3a)
Sinndar x Ashalanda
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
03/05
2014
Shamkiyr (3a)
Sea The Stars x Shemaya
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
 
01/05
2014
Kokaltash (4a)
Haafhd x Kozaka
3ème Prix du Muguet, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 1600m
 
01/05
2014
Carissa (5a)
Dr Fong x Caribena
2ème Strasbourg - Plat 1400m
 
01/05
2014
Shadarpour (2014a)
Dr Fong x Shamadara
1er Towcester - Haies 3200m
 
30/04
2014
Behesht (3a)
Sea The Stars x Behkara
1er Longchamp - Plat 2400m
 
29/04
2014
Mandali (10a)
Sinndar x Mandalara
1er Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
28/04
2014
Kerkeni (2014a)
Manduro x
1er Naas - Plat 1600m
 
28/04
2014
Dolniya (3a)
Azamour x Daltama
2ème Chantilly - Plat 2100m
 
27/04
2014
VAZIRA (3a)
Sea The Stars x Vadaza
1er Prix Vanteaux, Longchamp (Gr 3) - Plat 1850m
 
27/04
2014
Maralika (3a)
Dubawi x Marasima
3ème Lisieux - Plat 2600m
 
26/04
2014
Dauran (3a)
Manduro x Dawera
2ème Chantilly - Plat 2400m
 
26/04
2014
Darabani (9a)
Fantastic Light x Darakiyla
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
26/04
2014
TARANA (4a)
Cape Cross x
1er Martin Molony Stakes 4yo+, Limerick (L) - Plat 2500m
 
26/04
2014
Dispour (4a)
Monsun x Dalataya
1er Sandown - Haies 3300m
 
24/04
2014
Shamkala (3a)
Pivotal x Shamakiya
1er Longchamp - Plat 2000m
 
22/04
2014
Rayadour (5a)
Azamour x Rayyana
1er Wetherby - Haies 4000m
 
22/04
2014
Mintaka (2014a)
Zamindar x Minatlya
1er Nancy - Plat 1950m
 
21/04
2014
Ennaya (3a)
Nayef x Elva
2ème Tarbes - Plat 2100m
21/04
2014
Veda (3a)
Dansili x Vadapolina
1er Longchamp - Plat 1600m
 
18/04
2014
Brynica (3a)
Desert Style x Brusca
1er Marseille Borely - Plat 2000m
 
18/04
2014
Kozideh (3a)
Gold Away x Kozaka
1er Marseille Borely - Plat 2000m
 
17/04
2014
Hargam (3a)
Sinndar x Horasana
2ème Longchamp - Plat 2000m
 
17/04
2014
Zarshana (3a)
Sea The Stars x Zarkasha
3ème Longchamp - Plat 2000m
 
15/04
2014
Darenjana (3a)
Sea The Stars x Darinska
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
13/04
2014
Tarana (4a)
Cape Cross x
2ème Irish Field Alleged Stakes, Curragh (L) - Plat 2000m
 
13/04
2014
Kermiyan (7a)
Green Desert x Kerasha
1er Carpentras - Plat 1500m
13/04
2014
Rayadour (5a)
Azamour x Rayyana
1er Wetherby - Haies 3300m
 
12/04
2014
Hazariban (5a)
Kahyasi x Hazarista
1er Navan - Plat 2600m
 
12/04
2014
Visoriyna (3a)
Dansili x Visorama
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
11/04
2014
Zaidiyn (4a)
Zamindar x Zainta
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
11/04
2014
Zafarani (4a)
Cape Cross x Zalafira
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
09/04
2014
Zavallya (3a)
x Zewara
1er Chantilly - Plat 1600m
 
08/04
2014
Kastiya (3a)
Desert Style x
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
08/04
2014
Kokaltash (4a)
Haafhd x Kozaka
2ème Prix Edmond Blanc, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
 
05/04
2014
Souriyan (3a)
Alhaarth x Serasana
1er Tarbes - Plat 2100m
 
05/04
2014
Loresho (4a)
Halling x Luna Gulch
1er Tarbes - Plat 2300m
 
05/04
2014
Daliyan (5a)
Red Ransom x Daliyana
1er Gowran Park - Plat 1900m
 
04/04
2014
Rayadour (5a)
Azamour x Rayyana
1er Sedgefield - Haies 4300m
 
03/04
2014
Kiram (4a)
Elusive City x King Luna
2ème Prix Djebel, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1400m
 
03/04
2014
Shama (3a)
Danehill Dancer x Shamadara
1er Lingfield - Plat 2000m
 
03/04
2014
Diakali (5a)
Sinndar x Diasilixa
3ème Doom Bar Aintree Hurdle, Aintree (Gr 1) - Haies 4000m
03/04
2014
Shamkiyr (3a)
Sea The Stars x Shemaya
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
31/03
2014
Vazira (3a)
Sea The Stars x Vadaza
1er Chantilly - Plat 1900m
 
30/03
2014
Balansiya (3a)
Shamardal x Baliyana
2ème Leopardstown 1,000 Guineas Trial Stakes, Leopardstown (Gr 3) - Plat 1400m
 
30/03
2014
Daraybi (3a)
Street Cry x Daryaba
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
30/03
2014
Ebanoran (3a)
Oasis Dream x
3ème Leopardstown 2,000 Guineas Trial Stakes, Leopardstown (L) - Plat 1600m
 
30/03
2014
Darenjana (3a)
Sea The Stars x Darinska
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
 
30/03
2014
AMINABAD (4a)
Singspiel x Amenapinga
1er Kevin Mcmanus Bookmaker Champion Inh Flat Race, Limerick (L) - Plat 3200m
 
28/03
2014
Kizil (5a)
Sinndar x King Luna
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
27/03
2014
Shamsikhan (2014a)
Dr Fong x
1er Cork - Haies 3200m
 
23/03
2014
Smart Catch (8a)
Pivotal x
1er Market Rasen - Steeple 5000m
 
23/03
2014
Tilawari (4a)
Zamindar x Tilimsana
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
22/03
2014
Carissa (5a)
Dr Fong x Caribena
3ème Strasbourg - Plat 1400m
 
21/03
2014
Almalyk (5a)
Oratorio x Alnamara
3ème Chantilly - Plat 2900m
 
20/03
2014
Darabani (9a)
Fantastic Light x Darakiyla
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
 
20/03
2014
Kokaltash (4a)
Haafhd x Kozaka
2ème Prix Altipan, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
 
19/03
2014
Dourada (3a)
Invincible Spirit x Dardania
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
 
16/03
2014
Norashman (6a)
Sinndar x Nalear
3ème Angouleme - Plat 2000m
15/03
2014
Brynica (3a)
Desert Style x Brusca
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
13/03
2014
Kizil (5a)
Sinndar x King Luna
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
10/03
2014
Ashkoun (3a)
Sinndar x Ashalina
2ème Toulouse - Plat 2100m
 
07/03
2014
Darabani (9a)
Fantastic Light x Darakiyla
1er Lyon - La Soie - Plat 2150m
 
06/03
2014
Adiynara (6a)
Halling x
1er Kempton - Plat 2200m
 
01/03
2014
Luannan (3a)
Zamindar x Laxlova
1er Deauville - Plat 1500m
 
27/02
2014
Divapour (7a)
Daylami x Diampilina
3ème Fontainebleau - Haies 4050m
 
26/02
2014
Souriyan (3a)
Alhaarth x Serasana
1er Lyon - La Soie - Plat 2150m
 
20/02
2014
Daliyan (5a)
Red Ransom x Daliyana
1er Clonmel - Haies 3300m
 
19/02
2014
Shalambar (8a)
Dalakhani x
1er Kempton - Plat 3200m
 
17/02
2014
Alindjar (5a)
Nayef x Alasha
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
16/02
2014
Zaidpour (8a)
Red Ransom x Zainta
2ème Ladbrokes Boyne Hurdle, Navan (Gr 2) - Haies 4200m
15/02
2014
Zarkandar (7a)
Azamour x Zarkasha
2ème Bathwick Tyres Kingwell Hurdle, Wincanton (Gr 2) - Haies 3200m
15/02
2014
Brynica (3a)
Desert Style x Brusca
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
15/02
2014
Hazariban (5a)
Kahyasi x Hazarista
1er Gowran Park - Haies 4000m
 
15/02
2014
Farzad (4a)
Dansili x Fraloga
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
14/02
2014
Keraloun (7a)
Dalakhani x Kermiyana
3ème Chantilly - Plat 2700m
 
13/02
2014
Darabani (9a)
Fantastic Light x Darakiyla
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
12/02
2014
Shalianzi (4a)
Azamour x Shalama
1er Lingfield - Plat 2600m
 
03/02
2014
Kizil (5a)
Sinndar x King Luna
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
24/01
2014
Keraloun (7a)
Dalakhani x Kermiyana
1er Chantilly - Plat 2900m
 
23/01
2014
Alindjar (5a)
Nayef x Alasha
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
23/01
2014
Souriyan (3a)
Alhaarth x Serasana
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
23/01
2014
Ennaya (3a)
Nayef x Elva
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
23/01
2014
Akdam (4a)
Dubai Destination x Akdara
1er Fakenham - Haies 4000m
 
15/01
2014
Dawalan (4a)
Azamour x Daltawa
1er Newbury - Haies 3300m
 
13/01
2014
Farzad (4a)
Dansili x Fraloga
1er Deauville - Plat 2400m
 
12/01
2014
Aklan (5a)
Dalakhani x Akdara
1er Navan - Haies 3200m
 
03/01
2014
Handana (4a)
Desert Style x Handaza
2ème Deauville - Plat 2400m
 
03/01
2014
Farzad (4a)
Dansili x Fraloga
3ème Deauville - Plat 2400m
 
29/12
2013
Keraloun (6a)
Dalakhani x Kermiyana
1er Deauville - Plat 2400m
 
28/12
2013
ZAIDPOUR (7a)
Red Ransom x Zainta
1er Woodiesdiy.Com Christmas Hurdle, Leopardstown (Gr 1) - Haies 4800m
 
28/12
2013
Baradari (3a)
Manduro x Behra
1er Newbury - Haies 3300m
 
27/12
2013
Adili (4a)
Dubai Destination x
1er Wetherby - Haies 5000m
 
21/12
2013
Darabani (8a)
Fantastic Light x Darakiyla
1er Pornichet - Plat 2100m
 
20/12
2013
Handana (3a)
Desert Style x Handaza
3ème Pornichet - Plat 2100m
 
18/12
2013
Farzad (3a)
Dansili x Fraloga
3ème Deauville - Plat 1900m
 
18/12
2013
Dawalan (3a)
Azamour x Daltawa
1er Newbury - Haies 3300m
 
14/12
2013
Zarkandar (6a)
Azamour x Zarkasha
2ème Stanjames.Com International Hurdle, Cheltenham (Gr 2) - Haies 3400m
 
14/12
2013
Keraloun (6a)
Dalakhani x Kermiyana
3ème Deauville - Plat 2400m
 
12/12
2013
Dallal (6a)
Green Desert x Daltaiyma
3ème Toulouse - Plat 2400m
 
11/12
2013
Alayaz (3a)
Authorized x Alaya
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
 
11/12
2013
Habesh (4a)
Rock Of Gibraltar x
1er Dundalk - Plat 2400m
 
10/12
2013
Zafora (5a)
Lando x Zalafira
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
02/12
2013
Darabani (8a)
Fantastic Light x Darakiyla
2ème Pornichet - Plat 2100m
 
01/12
2013
Diakali (4a)
Sinndar x Diasilixa
3ème Bar One Racing Hatton's Grace Hurdle, Fairyhouse (Gr 1) - Haies 4000m
 
01/12
2013
Vazarina (4a)
Muhtathir x Vezara
1er Le Mans - Plat 1950m
 
01/12
2013
Zaidpour (7a)
Red Ransom x Zainta
2ème Bar One Racing Hatton's Grace Hurdle, Fairyhouse (Gr 1) - Haies 4000m
 
29/11
2013
Dispour (3a)
Monsun x Dalataya
1er Musselburgh - Haies 3200m
 
27/11
2013
Kastiya (2a)
Desert Style x
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
 
25/11
2013
Zarzal (5a)
Dr Fong x Zarwala
1er Ludlow - Steeple 3200m
 
25/11
2013
Ranjaan (2013a)
Dubai Destination x
1er Kempton - Haies 3200m
 
23/11
2013
Zarkandar (6a)
Azamour x Zarkasha
2ème Coral Hurdle, Ascot (Gr 2) - Haies 3900m
 
22/11
2013
Indina (2a)
Peintre Celebre x Winkle
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
19/11
2013
Diyala (4a)
Tiger Hill x Daliya
1er Wexford - Haies 3200m
 
19/11
2013
Dallal (6a)
Green Desert x Daltaiyma
3ème Chantilly - Plat 2800m
 
18/11
2013
Zafranagar (8a)
Cape Cross x
1er Leicester - Haies 3200m
 
18/11
2013
Smart Catch (7a)
Pivotal x
1er Leicester - Steeple 4700m
 
16/11
2013
KIRAM (3a)
Elusive City x King Luna
1er Criterium de Maisons-Laffitte, Maisons-Laffitte (Gr 2) - Plat 1200m
 
15/11
2013
Zarliman (3a)
Zamindar x Zarlana
2ème Chantilly - Plat 1400m
 
11/11
2013
Shalamiyr (2013a)
Linamix x
1er Southwell - Steeple 4100m
 
09/11
2013
DIAKALI (4a)
Sinndar x Diasilixa
1er Fishery Lane Hurdle, Naas (Gr 3) - Haies 3200m
 
09/11
2013
Behesht (2a)
Sea The Stars x Behkara
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
08/11
2013
Dallal (6a)
Green Desert x Daltaiyma
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
 
08/11
2013
Daldena (2013a)
Anabaa x Daltama
1er Chantilly - Plat 2100m
 
08/11
2013
Zarib (2a)
Azamour x Zariziyna
1er Dundalk - Plat 1600m
 
07/11
2013
Akdam (3a)
Dubai Destination x Akdara
1er Musselburgh - Haies 3200m
 
02/11
2013
Dildar (5a)
Red Ransom x
3ème William Hill Handicap Hurdle, Ascot (L) - Haies 3200m
 
01/11
2013
Caminiya (3a)
Sinndar x Clodovina
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
01/11
2013
Shamkiyr (2a)
Sea The Stars x Shemaya
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
01/11
2013
Sarkiyla (4a)
Oasis Dream x Sarlisa
3ème Prix Perth, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
 
01/11
2013
Ebazziyr (5a)
Cape Cross x Ebadiyla
1er Down Royal - Plat 3200m
 
30/10
2013
Kesampour (4a)
King's Best x
3ème Jayco Bendigo Cup, Bendigo (L) - Plat 2400m
 
29/10
2013
NARNIYN (3a)
Dubawi x Narmina
1er Prix de Flore, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2100m
 
29/10
2013
Zafora (5a)
Lando x Zalafira
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
29/10
2013
Kizil (4a)
Sinndar x King Luna
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
26/10
2013
Tarana (3a)
Cape Cross x
2ème Trigo Stakes, Leopardstown (L) - Plat 2000m
 
21/10
2013
Handana (3a)
Desert Style x Handaza
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
20/10
2013
Dalayna (3a)
Anabaa x Daltaiyma
2ème Prix Casimir Delamarre, Longchamp (L) - Plat 1800m
 
20/10
2013
Diaghan (2a)
Lawman x Diamilina
2ème Prix de Conde, Longchamp (Gr 3) - Plat 1800m
 
19/10
2013
Sendiym (6a)
Rainbow Quest x Seraya
1er Kelso - Steeple 3400m
 
17/10
2013
Ederan (3a)
Peintre Celebre x Ebareva
1er Fontainebleau - Plat 3000m
 
15/10
2013
Kalik (4a)
Dalakhani x Kadiania
1er Angers - Haies 3400m
 
13/10
2013
Balankiyla (3a)
Montjeu x Balankiya
1er Limoges - Plat 2400m
12/10
2013
Handazan (4a)
Nayef x
1er Chepstow - Haies 3300m
 
12/10
2013
Zafora (5a)
Lando x Zalafira
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
11/10
2013
KIRAM (3a)
Elusive City x King Luna
1er Prix Eclipse, Chantilly (Gr 3) - Plat 1200m
 
11/10
2013
Shamkala (2a)
Pivotal x Shamakiya
1er Chantilly - Plat 1600m
 
10/10
2013
Kalaroa (4a)
Barathea x Kalandara
1er Tramore - Haies 3200m
 
09/10
2013
Ebasani (2a)
Manduro x
1er Navan - Plat 1600m
 
08/10
2013
Zarliman (3a)
Zamindar x Zarlana
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
08/10
2013
Darroun (5a)
Dalakhani x Darayka
1er Tipperary - Steeple 4600m
 
08/10
2013
Kokaltash (3a)
Haafhd x Kozaka
2ème Prix le Fabuleux, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1800m
 
07/10
2013
Kizil (4a)
Sinndar x King Luna
1er Hyeres - Plat 2500m
06/10
2013
Shamar (5a)
Dr Fong x Shamalana
3ème Dolores Purcell Memorial Novice Hurdle, Tipperary (Gr 3) - Haies 3200m
 
06/10
2013
Soriya (3a)
Azamour x Slipstream Queen
3ème La-Roche-Posay - Plat 2200m
06/10
2013
DALKALA (4a)
Giant's Causeway x Daltaya
1er Prix de l'Opera Longines, Longchamp (Gr 1) - Plat 2000m
 
05/10
2013
Mandour (4a)
Smart Strike x Mandesha
2ème Qatar Prix Dollar, Longchamp (Gr 2) - Plat 1950m
 
05/10
2013
VALIRANN (3a)
Nayef x Valima
1er Qatar Prix Chaudenay, Longchamp (Gr 2) - Plat 3000m
 
05/10
2013
EBIYZA (3a)
Rock Of Gibraltar x Ebalista
1er Qatar Prix de Royallieu, Longchamp (Gr 2) - Plat 2500m
 
05/10
2013
Siyenica (3a)
Azamour x Sichilla
3ème Qatar Prix Daniel Wildenstein, Longchamp (Gr 2) - Plat 1600m
 
04/10
2013
Ziriyan (2a)
Zamindar x Zerkeriya
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
04/10
2013
Visoriyna (2a)
Dansili x Visorama
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
04/10
2013
Dercia (3a)
Raven's Pass x Diamond Tango
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
04/10
2013
Vazarina (4a)
Muhtathir x Vezara
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
02/10
2013
NARNIYN (3a)
Dubawi x Narmina
1er Prix Charles Laffitte, Chantilly (L) - Plat 2000m
 
01/10
2013
Sendiym (6a)
Rainbow Quest x Seraya
1er Sedgefield - Steeple 3300m
 
30/09
2013
Timikar (3a)
Dynaformer x Timarwa
1er Roscommon - Plat 2400m
 
30/09
2013
Ederan (3a)
Peintre Celebre x Ebareva
3ème Maisons-Laffitte - Plat 3000m
 
29/09
2013
Saghaniya (3a)
Rock Of Gibraltar x Saga D'ouilly
1er Niort - Plat 2200m
27/09
2013
Shalaman (4a)
Oratorio x Shalama
1er Dundalk - Plat 2400m
 
27/09
2013
Dalayna (3a)
Anabaa x Daltaiyma
2ème Prix Coronation, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
 
27/09
2013
Zavallya (2a)
x Zewara
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
25/09
2013
Cherana (3a)
Sinndar x Cherryxma
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
 
24/09
2013
Obaghan (4a)
Azamour x Cloverte
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
23/09
2013
American Lord (6a)
Sinndar x Sharakanda
3ème Montauban - Haies 3500m
23/09
2013
Darenjana (2a)
Sea The Stars x Darinska
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
22/09
2013
Karkiyn (2013a)
Cape Cross x Karkiyla
2ème Cluny - Plat 1900m
22/09
2013
Balankiyla (3a)
Montjeu x Balankiya
2ème Chateauroux - Plat 1900m
22/09
2013
Dallal (6a)
Green Desert x Daltaiyma
2ème Angouleme - Plat 2600m
21/09
2013
Kassama (3a)
Nayef x
1er Longchamp - Plat 2400m
 
21/09
2013
Kesampour (4a)
King's Best x
2ème D'Urban Naturalism Stakes, Caulfield (Gr 3) - Plat 2000m
 
21/09
2013
Caminiya (3a)
Sinndar x Clodovina
2ème Longchamp - Plat 2400m
 
21/09
2013
Daraybi (2a)
Street Cry x Daryaba
3ème Prix des Chenes, Longchamp (Gr 3) - Plat 1600m
 
21/09
2013
SHARESTAN (5a)
Shamardal x Sharesha
1er William Hill - Bet On the Move Doonside Cup Stakes 3yo+, Ayr (L) - Plat 2000m
 
19/09
2013
Daldena (2013a)
Anabaa x Daltama
2ème Nancy - Plat 1950m
 
18/09
2013
Kokaltash (3a)
Haafhd x Kozaka
1er Fontainebleau - Plat 1800m
 
17/09
2013
Diaghan (2a)
Lawman x Diamilina
1er Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
16/09
2013
Ebiyza (3a)
Rock Of Gibraltar x Ebalista
3ème Prix Joubert, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
 
11/09
2013
Veda (2a)
Dansili x Vadapolina
1er Longchamp - Plat 1600m
 
10/09
2013
Shalamiyr (2013a)
Linamix x
1er Worcester - Steeple 3300m
 
09/09
2013
Visomiya (3a)
Rock Of Gibraltar x Visorama
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
08/09
2013
Zaferi (3a)
Raven's Pass x Zafaraniya
3ème Wissembourg - Plat 2400m
08/09
2013
Canderiya (2013a)
Rail Link x Cloverte
3ème Wissembourg - Plat 2125m
08/09
2013
VALIRANN (3a)
Nayef x Valima
1er Prix de Lutece, Longchamp (Gr 3) - Plat 3000m
 
08/09
2013
Beynamar (2013a)
Green Desert x Behkara
3ème Wissembourg - Plat 2125m
08/09
2013
Dalayna (3a)
Anabaa x Daltaiyma
1er Longchamp - Plat 1600m
 
07/09
2013
Kermiyan (6a)
Green Desert x Kerasha
2ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
07/09
2013
Kasrawad (2013a)
Barathea x Kassana
1er Craon - Plat 2200m
 
07/09
2013
Zafora (5a)
Lando x Zalafira
1er Nimes - Plat 3400m
06/09
2013
Narniyn (3a)
Dubawi x Narmina
1er Chateaubriant - Plat 1950m
 
04/09
2013
Ziriyan (2a)
Zamindar x Zerkeriya
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
03/09
2013
Diyala (4a)
Tiger Hill x Daliya
1er Musselburgh - Plat 3200m
 
01/09
2013
Kermiyan (6a)
Green Desert x Kerasha
1er Niort - Plat 1500m
01/09
2013
Beynamar (2013a)
Green Desert x Behkara
2ème Vittel - Plat 2400m
01/09
2013
Cherana (3a)
Sinndar x Cherryxma
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 2000m
31/08
2013
Darbadar (3a)
Danehill Dancer x Darsha
1er Chantilly - Plat 2400m
 
31/08
2013
Tarvini (8a)
Kalanisi x
1er Newton Abbot - Haies 5400m
 
30/08
2013
Ederan (3a)
Peintre Celebre x Ebareva
3ème Fontainebleau - Plat 3000m
 
30/08
2013
Kiram (3a)
Elusive City x King Luna
1er Fontainebleau - Plat 1200m
 
29/08
2013
Adelana (2a)
Manduro x Adelfia
1er Killarney - 1700m
 
28/08
2013
Ebiyza (3a)
Rock Of Gibraltar x Ebalista
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
28/08
2013
Kokaltash (3a)
Haafhd x Kozaka
3ème Moulins - Plat 1600m
 
26/08
2013
Taroum (6a)
Refuse To Bend x Taraza
1er Huntingdon - Haies 3300m
 
24/08
2013
Sindariya (3a)
Azamour x Sinndiya
1er Cluny - Plat 2450m
22/08
2013
Dalilar (3a)
Dynaformer x Daltaya
1er Clairefontaine - Plat 2900m
 
19/08
2013
Diyalani (5a)
Cape Cross x Diasilixa
2ème Clairefontaine - Plat 2200m
 
18/08
2013
VEREMA (4a)
Barathea x Vermentina
1er Darley Prix Kergorlay, Deauville (Gr 2) - Plat 3000m
 
18/08
2013
Sarkiyla (4a)
Oasis Dream x Sarlisa
2ème Darley Prix Jean Romanet, Deauville (Gr 1) - Plat 2000m
 
18/08
2013
Dalkala (4a)
Giant's Causeway x Daltaya
3ème Darley Prix Jean Romanet, Deauville (Gr 1) - Plat 2000m
 
18/08
2013
Dallal (6a)
Green Desert x Daltaiyma
3ème Pompadour - Plat 2300m
 
15/08
2013
Beynamar (2013a)
Green Desert x Behkara
3ème Vittel - Plat 2400m
15/08
2013
Siyenica (3a)
Azamour x Sichilla
3ème Prix de Lieurey, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
 
14/08
2013
Mintaka (2013a)
Zamindar x Minatlya
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
14/08
2013
Handana (3a)
Desert Style x Handaza
3ème Clairefontaine - Plat 2900m
 
14/08
2013
Ederan (3a)
Peintre Celebre x Ebareva
1er Clairefontaine - Plat 2900m
 
12/08
2013
Zafarani (3a)
Cape Cross x Zalafira
1er Clairefontaine - Plat 2200m
 
09/08
2013
Darenjana (2a)
Sea The Stars x Darinska
3ème Deauville - Plat 1600m
 
09/08
2013
Visoriyna (2a)
Dansili x Visorama
1er Deauville - Plat 1600m
 
09/08
2013
Ashkannd (2a)
Sinndar x Ashalanda
3ème Deauville - Plat 1600m
 
08/08
2013
Balankiyla (3a)
Montjeu x Balankiya
3ème Vichy - Plat 2000m
 
08/08
2013
Khadima (3a)
Zamindar x Khalasha
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
07/08
2013
Kerisa (3a)
Azamour x Kerania
1er Sligo - Plat 2400m
 
07/08
2013
Zafarqand (5a)
Halling x Zafaraniya
1er Sligo - Plat 2400m
 
05/08
2013
Kahdian (2013a)
Rock Of Gibraltar x Katiykha
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
05/08
2013
Diyalani (5a)
Cape Cross x Diasilixa
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
04/08
2013
Kermiyan (6a)
Green Desert x Kerasha
1er Carpentras - Plat 1500m
04/08
2013
Sindariya (3a)
Azamour x Sinndiya
3ème Vittel - Plat 2400m
03/08
2013
Faiziya (3a)
Rock Of Gibraltar x Fragrancia
1er Pornichet - Plat 2400m
 
02/08
2013
Valirann (3a)
Nayef x Valima
1er Deauville - Plat 2700m
 
02/08
2013
Elishpour (3a)
Oasis Dream x Elbasana
3ème Deauville - Plat 2700m
 
02/08
2013
Tarvini (8a)
Kalanisi x
1er Bangor-on-Dee - Haies 4800m
 
01/08
2013
Isfara (5a)
Sinndar x Windya
1er Vichy - Plat 2400m
 
01/08
2013
Dourada (2a)
Invincible Spirit x Dardania
2ème Deauville - Plat 1200m
 
01/08
2013
Kiram (3a)
Elusive City x King Luna
2ème Deauville - Plat 1200m
 
29/07
2013
Edeymi (5a)
Barathea x Edabiya
1er Galway - Plat 3200m
 
28/07
2013
Cherana (3a)
Sinndar x Cherryxma
3ème Deauville Midi - Plat 1900m
 
27/07
2013
Darysina (3a)
Smart Strike x Daryaba
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
26/07
2013
Dabadiyan (3a)
Zamindar x Dabista
1er Down Royal - Plat 2580m
 
25/07
2013
Daraybi (2a)
Street Cry x Daryaba
1er Chantilly - Plat 1400m
 
25/07
2013
SIYENICA (3a)
Azamour x Sichilla
1er Prix de Bagatelle, Chantilly (L) - Plat 1600m
 
23/07
2013
Darroun (5a)
Dalakhani x Darayka
1er Ballinrobe - Haies 4000m
 
22/07
2013
Zerdabi (3a)
Tiger Hill x Zewara
1er Compiegne - Plat 1600m
 
21/07
2013
Dalwari (3a)
More Than Ready x Dalmiya
3ème Prix Eugene Adam (Grand Prix de Maisons-Laffitte), Maisons-Laffitte (Gr 2) - Plat 2000m
19/07
2013
Zafarani (3a)
Cape Cross x Zalafira
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
18/07
2013
Shamar (5a)
Dr Fong x Shamalana
1er Killarney - Haies 3400m
 
15/07
2013
Kasrawad (2013a)
Barathea x Kassana
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
15/07
2013
Valirann (3a)
Nayef x Valima
1er Vichy - Plat 2400m
 
15/07
2013
Balankiyla (3a)
Montjeu x Balankiya
2ème Vichy - Plat 2400m
 
15/07
2013
Shalaman (4a)
Oratorio x Shalama
1er Killarney - 2200m
 
14/07
2013
Kahdian (2013a)
Rock Of Gibraltar x Katiykha
3ème Vichy - Plat 2400m
 
13/07
2013
MILA (3a)
Cape Cross x Minatlya
1er Prix de Thiberville, Longchamp (L) - Plat 2400m
 
13/07
2013
Loredana (3a)
Azamour x Luna Caerla
2ème Prix de Thiberville, Longchamp (L) - Plat 2400m
 
13/07
2013
Manndawi (3a)
Dalakhani x Mintly Fresh
2ème Juddmonte Grand Prix de Paris, Longchamp (Gr 1) - Plat 2400m
 
13/07
2013
VEREMA (4a)
Barathea x Vermentina
1er Prix Maurice de Nieuil, Longchamp (Gr 2) - Plat 2800m
 
12/07
2013
Visomiya (3a)
Rock Of Gibraltar x Visorama
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
12/07
2013
Kizil (4a)
Sinndar x King Luna
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
10/07
2013
Saghaniya (3a)
Rock Of Gibraltar x Saga D'ouilly
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
09/07
2013
Raydari (5a)
Desert Style x Ridakiya
1er Roscommon - Haies 3200m
 
09/07
2013
Dawerann (4a)
Medicean x Dawera
1er Roscommon - Haies 3200m
 
07/07
2013
Visiyani (3a)
Rock Of Gibraltar x Visionnaire
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
07/07
2013
Zalantoun (4a)
Dalakhani x Zalaiyma
1er Tagliacozzo - Plat 2150m
 
06/07
2013
Ghazali (3a)
Dalakhani x Grand Vadla
3ème Longchamp - Plat 2000m
 
02/07
2013
Ashjar (3a)
Oasis Dream x Asharna
3ème Clairefontaine - Plat 2200m
 
02/07
2013
Darbadar (3a)
Danehill Dancer x Darsha
2ème Clairefontaine - Plat 2200m
 
02/07
2013
Karkiyn (2013a)
Cape Cross x Karkiyla
3ème Clairefontaine - Plat 2200m
 
01/07
2013
Ashkar (7a)
Marju x Asharna
3ème Hyeres - Haies 3500m
30/06
2013
Kalik (4a)
Dalakhani x Kadiania
2ème Plestin-Les-Grèves - Plat 2600m
30/06
2013
Dabadiyan (3a)
Zamindar x Dabista
1er Curragh - Plat 2400m
 
29/06
2013
Kalimantan (3a)
Azamour x Kalamba
2ème Deauville - Plat 3000m
 
28/06
2013
Mourani (3a)
Dalakhani x Mouramara
1er Curragh - Plat 2400m
 
28/06
2013
Cherana (3a)
Sinndar x Cherryxma
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
28/06
2013
Valirann (3a)
Nayef x Valima
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
27/06
2013
Zarkiyr (3a)
Acclamation x Zarkalia
1er Tipperary - Plat 2500m
 
26/06
2013
Kasira (3a)
Dr Fong x Karasiyca
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2500m
 
26/06
2013
Zerdabi (3a)
Tiger Hill x Zewara
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
25/06
2013
Ebazan (4a)
Lemon Drop Kid x
1er Ballinrobe - Haies 3200m
 
24/06
2013
Akatara (6a)
Desert Style x Akdara
1er Kilbeggan - Haies 4800m
 
24/06
2013
Saghaniya (3a)
Rock Of Gibraltar x Saga D'ouilly
2ème Le Lion d'Angers - Plat 3000m
23/06
2013
Visiyna (3a)
Manduro x Visanilla
2ème Erbray - Plat 2200m
20/06
2013
Shikarpour (3a)
Dr Fong x Shibina
2ème Tercentenary Stakes, Ascot (Gr 3) - Plat 2000m
 
20/06
2013
ESTIMATE (4a)
Monsun x Ebaziya
1er Gold Cup 4yo+, Ascot (Gr 1) - Plat 4000m
 
19/06
2013
Adilapour (5a)
Azamour x Adelfia
1er Milano - Plat 2600m
 
16/06
2013
Faiziya (3a)
Rock Of Gibraltar x Fragrancia
1er Montauban - Plat 2250m
16/06
2013
Ghazali (3a)
Dalakhani x Grand Vadla
3ème Chantilly - Plat 1800m
 
15/06
2013
Daliyan (4a)
Red Ransom x Daliyana
1er Limerick - Plat 1639m
 
14/06
2013
Dardawan (3a)
Anabaa x Dardania
1er Le Croise-Laroche - Plat 2500m
 
14/06
2013
Elishpour (3a)
Oasis Dream x Elbasana
3ème Derby du Languedoc, Toulouse (L) - Plat 2400m
 
14/06
2013
Khadima (3a)
Zamindar x Khalasha
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
12/06
2013
Vayakhan (3a)
Dalakhani x Vadaza
2ème Chantilly - Plat 2800m
 
11/06
2013
Aniysa (3a)
Dalakhani x Alnamara
1er Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
11/06
2013
Dalilar (3a)
Dynaformer x Daltaya
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
10/06
2013
Divapour (6a)
Daylami x Diampilina
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 3200m
10/06
2013
Mila (3a)
Cape Cross x Minatlya
2ème Longchamp - Plat 2400m
 
09/06
2013
Dabadiyan (3a)
Zamindar x Dabista
1er Curragh - Plat 2400m
 
09/06
2013
Zaidpour (7a)
Red Ransom x Zainta
3ème Grande Course de Haies d'Auteuil, Auteuil (Gr 1) - Haies 5100m
09/06
2013
DIAKALI (4a)
Sinndar x Diasilixa
1er Prix Alain du Breil - Course de Haies d'Ete des Quatre Ans, Auteuil (Gr 1) - Haies 3900m
 
07/06
2013
Carissa (4a)
Dr Fong x Caribena
1er Compiegne - Plat 1600m
 
07/06
2013
DIBAYANI (3a)
Shamardal x
1er King George V Cup, Leopardstown (L) - Plat 2200m
 
06/06
2013
Darysina (3a)
Smart Strike x Daryaba
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
06/06
2013
Zaferi (3a)
Raven's Pass x Zafaraniya
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
05/06
2013
Marakashi (6a)
Lando x Marque Royale
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
05/06
2013
Dispour (3a)
Monsun x Dalataya
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
04/06
2013
Ashjar (3a)
Oasis Dream x Asharna
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
02/06
2013
Zafarani (3a)
Cape Cross x Zalafira
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
02/06
2013
Akatara (6a)
Desert Style x Akdara
1er Kilbeggan - Haies 4800m
 
01/06
2013
Divapour (6a)
Daylami x Diampilina
1er Blain Bouvron le Gavre - Plat 2650m
01/06
2013
Loredana (3a)
Azamour x Luna Caerla
1er Longchamp - Plat 2100m
 
01/06
2013
Akdam (3a)
Dubai Destination x Akdara
1er Hexham - Haies 3300m
 
31/05
2013
Rayak (3a)
Invincible Spirit x Rayyana
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
30/05
2013
Caraziyan (7a)
Slickly x Carlita
2ème Chantilly - Plat 1000m
 
30/05
2013
Dilafara (3a)
Singspiel x Diamilina
1er Chantilly - Plat 2700m
 
29/05
2013
Zayam (2013a)
Shamardal x Zayanida
1er Longchamp - Plat 1950m
 
29/05
2013
Vadamar (5a)
Dalakhani x Vadawina
1er Longchamp - Plat 2800m
 
27/05
2013
Kalimantan (3a)
Azamour x Kalamba
2ème Toulouse - Plat 2400m
 
26/05
2013
Madayan (5a)
Desert Style x Mandara
1er Krefeld - Plat 1300m
 
26/05
2013
Vayakhan (3a)
Dalakhani x Vadaza
2ème Prix de l'Avre, Longchamp (L) - Plat 2400m
 
26/05
2013
Mandour (4a)
Smart Strike x Mandesha
3ème Prix d'Ispahan, Longchamp (Gr 1) - Plat 1850m
 
26/05
2013
Darregar (7a)
Marju x Darayka
1er Pontivy - Steeple 3800m
25/05
2013
Daldena (2013a)
Anabaa x Daltama
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
25/05
2013
Baradari (3a)
Manduro x Behra
2ème 157eme Derby du Midi, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 2400m
 
24/05
2013
Ghazali (3a)
Dalakhani x Grand Vadla
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
24/05
2013
Shamar (5a)
Dr Fong x Shamalana
1er Cork - Haies 3200m
 
22/05
2013
Manndawi (3a)
Dalakhani x Mintly Fresh
1er Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
21/05
2013
Narniyn (3a)
Dubawi x Narmina
2ème Longchamp - Plat 1600m
 
20/05
2013
Kizil (4a)
Sinndar x King Luna
3ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
 
20/05
2013
Almalyk (4a)
Oratorio x Alnamara
1er Saint-Cloud - Plat 2500m
 
20/05
2013
Carissa (4a)
Dr Fong x Caribena
3ème Wissembourg - Plat 1350m
19/05
2013
Diakali (4a)
Sinndar x Diasilixa
2ème Gras Savoye Pasteurdon Prix Questarabad (Prix de Longchamp), Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
 
19/05
2013
Divapour (6a)
Daylami x Diampilina
3ème Saint-Malo - Plat 2450m
 
18/05
2013
Mila (3a)
Cape Cross x Minatlya
1er Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
18/05
2013
Dawalan (3a)
Azamour x Daltawa
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
16/05
2013
DALKALA (4a)
Giant's Causeway x Daltaya
1er Betfred Middleton Stakes, York (Gr 2) - Plat 2080m
 
16/05
2013
Dantari (8a)
Alhaarth x
1er Ludlow - Haies 3200m
 
14/05
2013
Keraloun (6a)
Dalakhani x Kermiyana
3ème Chantilly - Plat 2700m
 
14/05
2013
Marakashi (6a)
Lando x Marque Royale
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
14/05
2013
DALWARI (3a)
More Than Ready x Dalmiya
1er Prix de Guiche, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
 
14/05
2013
Sendiym (6a)
Rainbow Quest x Seraya
1er Sedgefield - Steeple 3300m
 
14/05
2013
Lidiyana (3a)
Motivator x Laxlova
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
13/05
2013
Masiyann (3a)
Anabaa x Marasima
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
12/05
2013
Kermiyan (6a)
Green Desert x Kerasha
1er Carcassonne - Plat 1600m
12/05
2013
Loredana (3a)
Azamour x Luna Caerla
2ème Longchamp - Plat 2200m
 
12/05
2013
Shikarpour (3a)
Dr Fong x Shibina
1er Longchamp - Plat 2200m
 
11/05
2013
Diyalani (5a)
Cape Cross x Diasilixa
3ème Strasbourg - Plat 2350m
 
11/05
2013
BARIZAN (7a)
Kalanisi x
1er Pertemps Network Handicap Hurdle, Haydock (Gr 3) - Haies 3200m
 
11/05
2013
Visiyna (3a)
Manduro x Visanilla
3ème Paray-le-Monial - Plat 2400m
10/05
2013
Zafarani (3a)
Cape Cross x Zalafira
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
08/05
2013
Rayak (3a)
Invincible Spirit x Rayyana
3ème Longchamp - Plat 1400m
 
08/05
2013
Kalimantan (3a)
Azamour x Kalamba
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
05/05
2013
Elishpour (3a)
Oasis Dream x Elbasana
1er Dax - Plat 2100m
05/05
2013
Tashini (3a)
Dylan Thomas x Tashiriya
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
 
05/05
2013
Shamarzi (5a)
Azamour x Shamadara
3ème Evreux - Plat 2500m
05/05
2013
Zeftan (4a)
Bachelor Duke x Zarafsha
1er Limerick - Plat 1639m
 
05/05
2013
Kalik (4a)
Dalakhani x Kadiania
1er Evreux - Plat 2500m
04/05
2013
Valiyr (5a)
Alhaarth x Valima
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
04/05
2013
Pandana (3a)
Desert Style x Pink And Red
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
03/05
2013
Gandalak (4a)
Oasis Dream x Grand Vadla
1er Musselburgh - Plat 1420m
 
02/05
2013
Carissa (4a)
Dr Fong x Caribena
1er Strasbourg - Plat 1400m
 
02/05
2013
Baradari (3a)
Manduro x Behra
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
01/05
2013
Estimate (4a)
Monsun x Ebaziya
1er Ascot - Plat 3200m
 
01/05
2013
Manndawi (3a)
Dalakhani x Mintly Fresh
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
01/05
2013
Divapour (6a)
Daylami x Diampilina
1er Le Pin Au Haras - Plat 3000m
01/05
2013
Sarkiyla (4a)
Oasis Dream x Sarlisa
2ème Prix du Muguet, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 1600m
 
29/04
2013
Dawalan (3a)
Azamour x Daltawa
2ème Chantilly - Plat 2400m
 
29/04
2013
Vayakhan (3a)
Dalakhani x Vadaza
2ème Chantilly - Plat 2000m
 
28/04
2013
Verema (4a)
Barathea x Vermentina
2ème Prix de Barbeville, Longchamp (Gr 3) - Plat 3100m
 
27/04
2013
Masiyann (3a)
Anabaa x Marasima
1er Chantilly - Plat 1900m
 
27/04
2013
Diakali (4a)
Sinndar x Diasilixa
1er Punchestown - Haies 3200m
 
25/04
2013
Gandalak (4a)
Oasis Dream x Grand Vadla
1er Newcastle - Plat 1200m
 
25/04
2013
Zabarajad (5a)
Invincible Spirit x Zalaiyma
1er Pimlico - Plat 5m
 
25/04
2013
Zaidpour (7a)
Red Ransom x Zainta
3ème Punchestown - Haies 4800m
 
25/04
2013
Mandour (4a)
Smart Strike x Mandesha
1er Longchamp - Plat 1700m
 
24/04
2013
Dalasiri (4a)
Dylan Thomas x Dalataya
1er Punchestown - Haies 3200m
 
22/04
2013
Visiyani (3a)
Rock Of Gibraltar x Visionnaire
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
22/04
2013
Kizil (4a)
Sinndar x King Luna
2ème Hyeres - Plat 2500m
22/04
2013
Siyenica (3a)
Azamour x Sichilla
1er Longchamp - Plat 1600m
 
18/04
2013
Marakashi (6a)
Lando x Marque Royale
3ème Nantes - Plat 1600m
 
18/04
2013
Dalwari (3a)
More Than Ready x Dalmiya
3ème Longchamp - Plat 1950m
 
17/04
2013
Valamar (4a)
Pivotal x Vadapolina
1er Chantilly - Plat 2700m
 
17/04
2013
Raydari (5a)
Desert Style x Ridakiya
1er Dundalk - Plat 2400m
 
15/04
2013
Kerisa (3a)
Azamour x Kerania
1er Leopardstown - Plat 2000m
 
11/04
2013
Sananda (3a)
Anabaa x Sanariya
1er Moulins - Plat 1600m
 
11/04
2013
Vayakhan (3a)
Dalakhani x Vadaza
2ème Longchamp - Plat 2000m
 
11/04
2013
Zaidiyn (3a)
Zamindar x Zainta
1er Longchamp - Plat 2200m
 
11/04
2013
Tashini (3a)
Dylan Thomas x Tashiriya
2ème Longchamp - Plat 2200m
 
07/04
2013
Kalik (4a)
Dalakhani x Kadiania
2ème Durtal - Plat 2900m
07/04
2013
Zafarani (3a)
Cape Cross x Zalafira
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
06/04
2013
Hazariban (4a)
Kahyasi x Hazarista
1er Navan - Haies 4000m
 
04/04
2013
Darenjan (10a)
Alhaarth x
1er Thurles - Steeple 3200m
 
01/04
2013
Zaidpour (7a)
Red Ransom x Zainta
2ème Fairyhouse - Haies 4000m
 
31/03
2013
Elishpour (3a)
Oasis Dream x Elbasana
1er Tarbes - Plat 2100m
30/03
2013
Verema (4a)
Barathea x Vermentina
3ème Meydan - Plat 16m
 
25/03
2013
Almalyk (4a)
Oratorio x Alnamara
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
 
21/03
2013
Shenliyka (3a)
Danehill Dancer x Shemissa
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
16/03
2013
Tashini (3a)
Dylan Thomas x Tashiriya
1er Toulouse - Plat 2100m
 
16/03
2013
Baradari (3a)
Manduro x Behra
3ème Prix Maurice Caillault, Saint-Cloud (L) - Plat 2000m
 
15/03
2013
Mazandaran (3a)
Tiger Hill x Masiyma
1er Dundalk - Plat 2140m
 
11/03
2013
Elishpour (3a)
Oasis Dream x Elbasana
2ème Toulouse - Plat 2100m
 
10/03
2013
Shalambar (7a)
Dalakhani x
1er Warwick - Haies 3200m
 
10/03
2013
Divapour (6a)
Daylami x Diampilina
2ème Senonnes-Pouance - Plat 3000m
09/03
2013
Kazlian (5a)
Sinndar x Quiet Splendor
3ème Sandown - Haies 3300m
 
09/03
2013
Lunayir (4a)
Sinndar x Luna Caerla
1er Warwick Farm - Plat 1600m
 
08/03
2013
Akdam (3a)
Dubai Destination x Akdara
1er Wolverhampton - Plat 2440m
 
07/03
2013
Arabela (4a)
Medicean x Arameen
1er Wolverhampton - Plat 1900m
 
07/03
2013
Valamar (4a)
Pivotal x Vadapolina
3ème Deauville - Plat 2400m
 
06/03
2013
Kizil (4a)
Sinndar x King Luna
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
27/02
2013
Shalambar (7a)
Dalakhani x
1er Kempton - Plat 2400m
 
27/02
2013
Kalimantan (3a)
Azamour x Kalamba
3ème Toulouse - Plat 2100m
 
24/02
2013
Tashini (3a)
Dylan Thomas x Tashiriya
2ème Nimes - Plat 1900m
19/02
2013
Barizan (7a)
Kalanisi x
1er Taunton - Haies 3400m
 
17/02
2013
Isfara (5a)
Sinndar x Windya
3ème Machecoul - Plat 2350m
16/02
2013
Zaidpour (7a)
Red Ransom x Zainta
2ème Red Mills Trial Hurdle, Gowran Park (Gr 2) - Haies 3200m
 
16/02
2013
Zarkandar (6a)
Azamour x Zarkasha
1er Wincanton - Haies 3200m
 
09/02
2013
Diakali (4a)
Sinndar x Diasilixa
2ème Spring Juvenile Hurdle, Leopardstown (Gr 1) - Haies 3200m
 
07/02
2013
Baradari (3a)
Manduro x Behra
1er Toulouse - Plat 2000m
 
27/01
2013
Adiynara (5a)
Halling x
1er Wolverhampton - Plat 3300m
 
27/01
2013
Shariyan (7a)
Kahyasi x
1er Leopardstown - Haies 4000m
 
24/01
2013
Zaidpour (7a)
Red Ransom x Zainta
2ème John Mulhern Galmoy Hurdle, Gowran Park (Gr 2) - Haies 4800m
 
21/01
2013
Kadaya (5a)
Selkirk x
1er Gulfstream Park - Plat 11m
 
19/01
2013
Norashman (5a)
Sinndar x Nalear
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
18/01
2013
Kharezi (4a)
Bachelor Duke x Kharsaka
1er Dundalk - Plat 2400m
 
18/01
2013
Edeymi (5a)
Barathea x Edabiya
1er Dundalk - Plat 2400m
 
12/01
2013
DIAKALI (4a)
Sinndar x Diasilixa
1er Visit Punchestown.Com for All Our Offers Juvenile Hurdle, Punchestown (Gr 3) - Haies 3200m
 
10/01
2013
Sharestan (5a)
Shamardal x Sharesha
1er Meydan - Plat 9m
 
05/01
2013
Dalasiri (4a)
Dylan Thomas x Dalataya
1er Cork - Haies 3200m
 
04/01
2013
Dallal (6a)
Green Desert x Daltaiyma
2ème Deauville - Plat 2400m
 
30/12
2012
Kizil (3a)
Sinndar x King Luna
2ème Deauville - Plat 1900m
 
30/12
2012
Keraloun (5a)
Dalakhani x Kermiyana
1er Deauville - Plat 2400m
 
28/12
2012
Zaidpour (6a)
Red Ransom x Zainta
2ème Woodiesdiy.Com Christmas Hurdle, Leopardstown (Gr 2) - Haies 4800m
 
26/12
2012
Shariyan (6a)
Kahyasi x
1er Leopardstown - Haies 3600m
 
15/12
2012
Brampour (5a)
Daylami x
3ème Unicoin Homes Relkeel Hurdle, Cheltenham (Gr 2) - Haies 4100m
 
15/12
2012
Dallal (5a)
Green Desert x Daltaiyma
3ème Deauville - Plat 2400m
 
15/12
2012
ZARKANDAR (5a)
Azamour x Zarkasha
1er Stanjames.Com International Hurdle, Cheltenham (Gr 2) - Haies 3400m
 
14/12
2012
Darabani (7a)
Fantastic Light x Darakiyla
3ème Deauville - Plat 2400m
 
11/12
2012
Zafora (4a)
Lando x Zalafira
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
08/12
2012
Kadaya (4a)
Selkirk x
1er Gulfstream Park - Plat 8m
 
05/12
2012
Valamar (3a)
Pivotal x Vadapolina
2ème Deauville - Plat 2400m
 
04/12
2012
Diyalani (4a)
Cape Cross x Diasilixa
3ème Deauville - Plat 2400m
 
02/12
2012
ZAIDPOUR (6a)
Red Ransom x Zainta
1er Bar One Racing Hatton's Grace Hurdle, Fairyhouse (Gr 1) - Haies 4000m
 
30/11
2012
Dariyana (5a)
Medicean x Darayka
3ème Auteuil - Haies 3900m
 
27/11
2012
Sagariya (3a)
Shamardal x Saga D'ouilly
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
26/11
2012
Zarzal (4a)
Dr Fong x Zarwala
1er Ludlow - Haies 3200m
 
24/11
2012
Brampour (5a)
Daylami x
3ème Coral Hurdle, Ascot (Gr 2) - Haies 3900m
 
22/11
2012
Baradari (2a)
Manduro x Behra
3ème Fontainebleau - Plat 1800m
 
20/11
2012
Kokaltash (2a)
Haafhd x Kozaka
3ème Prix Isonomy, Chantilly (L) - Plat 1600m
 
18/11
2012
Vaderana (3a)
Monsun x Vadawina
1er Le Mans - Plat 2300m
 
16/11
2012
Gandalak (3a)
Oasis Dream x Grand Vadla
3ème Lyon Parilly - Plat 1000m
 
14/11
2012
Dariyana (5a)
Medicean x Darayka
2ème Enghien-Soisy - Haies 3600m
 
13/11
2012
Malakhan (5a)
Monsun x Miliana
1er Angers - Plat 3000m
 
12/11
2012
Dalwari (2a)
More Than Ready x Dalmiya
1er Chantilly - Plat 1600m
 
12/11
2012
Soumayar (6a)
Linamix x Super View
2ème Pornichet - Plat 2100m
 
12/11
2012
Dalwari Usa (2012a)
More Than Ready x Dalmiya
1er Chantilly - Plat 1600m
 
10/11
2012
ZARKANDAR (5a)
Azamour x Zarkasha
1er Totepool.Com Elite Hurdle, Wincanton (Gr 2) - Haies 3200m
 
03/11
2012
Isfara (4a)
Sinndar x Windya
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2100m
 
01/11
2012
Zaidiyn (2a)
Zamindar x Zainta
1er Le Pin-Au-Haras - Plat 2000m
01/11
2012
Sarkiyla (3a)
Oasis Dream x Sarlisa
3ème Prix Perth, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
 
01/11
2012
Dalayna (2a)
Anabaa x Daltaiyma
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
01/11
2012
Lidiyana (2a)
Motivator x Laxlova
1er Toulouse - Plat 1600m
 
30/10
2012
Caraziyan (6a)
Slickly x Carlita
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
28/10
2012
Handazan (3a)
Nayef x
1er Aintree - Haies 3400m
 
27/10
2012
Dallal (5a)
Green Desert x Daltaiyma
1er Chantilly - Plat 2100m
 
27/10
2012
Zafora (4a)
Lando x Zalafira
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
27/10
2012
Zand (2a)
Zamindar x Zanara
1er Leopardstown - Plat 1600m
 
23/10
2012
Valamar (3a)
Pivotal x Vadapolina
2ème Deauville - Plat 2500m
 
21/10
2012
Kokaltash (2a)
Haafhd x Kozaka
1er Longchamp - Plat 1600m
 
21/10
2012
Hassuna (6a)
Dr Fong x
1er Baden Baden - Plat 2000m
 
20/10
2012
Gandalak (3a)
Oasis Dream x Grand Vadla
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
 
19/10
2012
Raydari (4a)
Desert Style x Ridakiya
1er Dundalk - Plat 2140m
 
19/10
2012
Berabani (3a)
Lawman x Bernimixa
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
19/10
2012
Darabani (7a)
Fantastic Light x Darakiyla
1er Pornichet - Plat 2100m
 
18/10
2012
Makana (3a)
Dalakhani x Marasima
1er Fontainebleau - Plat 3000m
 
14/10
2012
Vizinga (3a)
Marju x Visorama
1er Tarbes - Plat 2300m
 
14/10
2012
Zaranal (2012a)
Sinndar x Zarabaya
2ème Biguglia - Plat 2400m
14/10
2012
SIYOUMA (4a)
Medicean x Sichilla
1er E. P. Taylor S.., Woodbine (Gr 1) - Plat 2000m
 
13/10
2012
Shadarpour (2012a)
Dr Fong x Shamadara
3ème Maisons-Laffitte - Plat 3000m
 
13/10
2012
Vayakhan (2a)
Dalakhani x Vadaza
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
13/10
2012
Zafora (4a)
Lando x Zalafira
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
12/10
2012
Almalyk (3a)
Oratorio x Alnamara
1er Chantilly - Plat 2000m
 
11/10
2012
Visiyani (2a)
Rock Of Gibraltar x Visionnaire
3ème Prix Thomas Bryon, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
 
09/10
2012
Isfara (4a)
Sinndar x Windya
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
07/10
2012
RIDASIYNA (3a)
Motivator x Ridafa
1er Prix de l'Opera Longines, Longchamp (Gr 1) - Plat 2000m
 
06/10
2012
DALKALA (3a)
Giant's Causeway x Daltaya
1er Qatar Prix de Royallieu, Longchamp (Gr 2) - Plat 2500m
 
05/10
2012
Raydari (4a)
Desert Style x Ridakiya
1er Dundalk - Plat 2400m
 
03/10
2012
Darabani (7a)
Fantastic Light x Darakiyla
3ème Pornichet - Plat 2100m
 
29/09
2012
SIYOUMA (4a)
Medicean x Sichilla
1er Kingdom of Bahrain Sun Chariot Stakes, Newmarket (Gr 1) - Plat 1600m
 
28/09
2012
Ridayef (5a)
Dr Fong x Ridakiya
1er Dundalk - Plat 2140m
 
27/09
2012
Mila (2a)
Cape Cross x Minatlya
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
26/09
2012
Dallal (5a)
Green Desert x Daltaiyma
2ème Toulouse - Plat 2400m
 
23/09
2012
Shebella (3a)
Dubai Destination x Shibina
3ème Denny Cordell Lavarack & Lanwades Stud Fillies Stakes, Gowran Park (Gr 3) - Plat 1900m
 
23/09
2012
Zaranal (9a)
Sinndar x
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
22/09
2012
Visiyani (2a)
Rock Of Gibraltar x Visionnaire
2ème Prix des Chênes, Longchamp (Gr 3) - Plat 1600m
 
22/09
2012
Vayakhan (2a)
Dalakhani x Vadaza
2ème Longchamp - Plat 1600m
 
21/09
2012
Farzad (2a)
Dansili x Fraloga
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
20/09
2012
Shareni (3a)
Azamour x Sharesha
2ème Saint-Cloud - Plat 3000m
 
19/09
2012
Sagariya (3a)
Shamardal x Saga D'ouilly
3ème Chantilly - Plat 2700m
 
19/09
2012
Almalyk (3a)
Oratorio x Alnamara
3ème Chantilly - Plat 1800m
 
19/09
2012
Rayadour (3a)
Azamour x Rayyana
3ème Chantilly - Plat 1800m
 
19/09
2012
Berabani (3a)
Lawman x Bernimixa
2ème Chantilly - Plat 1800m
 
17/09
2012
Zafora (4a)
Lando x Zalafira
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
16/09
2012
Shemidari (4a)
Oasis Dream x Shemissa
1er Carpentras - Plat 2750m
16/09
2012
Hassuna (6a)
Dr Fong x
1er Munchen - Plat 2000m
 
16/09
2012
Habesh (3a)
Rock Of Gibraltar x
1er Listowel - Haies 3200m
 
16/09
2012
Khadima (2a)
Zamindar x Khalasha
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
16/09
2012
SHARETA (4a)
Sinndar x Shawara
1er Qatar Prix Vermeille, Longchamp (Gr 1) - Plat 2400m
 
16/09
2012
Sarkiyla (3a)
Oasis Dream x Sarlisa
3ème Qatar Prix du Moulin de Longchamp, Longchamp (Gr 1) - Plat 1600m
 
16/09
2012
Bayrir (3a)
Medicean x Balankiya
2ème Qatar Prix Niel, Longchamp (Gr 2) - Plat 2400m
 
15/09
2012
Dataran (4a)
Barathea x Daltaiyma
3ème Strasbourg - Plat 2000m
 
15/09
2012
Massiyn (3a)
Zamindar x
2ème Gain Horse Feeds Irish St. Leger 3yo+, Curragh (Gr 1) - Plat 2800m
 
13/09
2012
Estimate (3a)
Monsun x Ebaziya
3ème Dfs Park Hill Stakes, Doncaster (Gr 2) - Plat 2920m
 
12/09
2012
Amshad (3a)
Sinndar x Amen Desert
3ème Longchamp - Plat 3000m
 
12/09
2012
Shembara (2012a)
Dylan Thomas x Shemaya
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
09/09
2012
VEREMA (3a)
Barathea x Vermentina
1er Prix de Lutèce, Longchamp (Gr 3) - Plat 3000m
 
09/09
2012
Harasiya (2a)
Pivotal x
3ème Moyglare Stud Stakes 2yo, Curragh (Gr 1) - Plat 1400m
 
09/09
2012
Ebazan (3a)
Lemon Drop Kid x
1er Curragh - Plat 2000m
 
09/09
2012
Gandalak (3a)
Oasis Dream x Grand Vadla
3ème Evreux - Plat 1200m
09/09
2012
Zardaka (2a)
Zamindar x Zarafsha
2ème Longchamp - Plat 1600m
 
08/09
2012
Dibayani (2a)
Shamardal x
3ème Icon Breeders' Cup Juvenile Turf Trial Stakes, Leopardstown (L) - Plat 1600m
 
07/09
2012
Vizinga (3a)
Marju x Visorama
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
05/09
2012
Hazariban (3a)
Kahyasi x Hazarista
1er Gowran Park - Plat 2400m
 
04/09
2012
Ridayef (5a)
Dr Fong x Ridakiya
1er Downpatrick - Haies 3700m
 
02/09
2012
Mandistana (3a)
Azamour x Minatlya
3ème Prix de Liancourt, Longchamp (L) - Plat 2000m
 
02/09
2012
Visiyani (2a)
Rock Of Gibraltar x Visionnaire
1er Longchamp - Plat 1600m
 
01/09
2012
Gandalak (3a)
Oasis Dream x Grand Vadla
3ème Chantilly - Plat 1300m
 
01/09
2012
Sagariya (3a)
Shamardal x Saga D'ouilly
1er Chantilly - Plat 2100m
 
31/08
2012
Shareni (3a)
Azamour x Sharesha
3ème Fontainebleau - Plat 3000m
 
29/08
2012
Simarian (7a)
Kalanisi x
1er Worcester - Haies 4600m
 
28/08
2012
Dallal (5a)
Green Desert x Daltaiyma
2ème Deauville - Plat 2000m
 
27/08
2012
Zalanga (3a)
Azamour x Zanara
1er Dundalk - Plat 2400m
 
27/08
2012
Clariyn (3a)
Acclamation x Clodovina
3ème Deauville - Plat 1600m
 
26/08
2012
Zaranal (9a)
Sinndar x
2ème Zonza - Plat 2200m
26/08
2012
Shembara (2012a)
Dylan Thomas x Shemaya
2ème Deauville - Plat 2400m
 
25/08
2012
Hartani (3a)
Shirocco x
2ème Gain Horse Feeds Irish St Leger Trial Stakes, Curragh (Gr 3) - Plat 2800m
 
25/08
2012
Lariyda (3a)
Dr Fong x Luriyya
1er Cluny - Plat 2450m
24/08
2012
Simarian (7a)
Kalanisi x
1er Ffos Las - Haies 4800m
 
24/08
2012
Farzad (2a)
Dansili x Fraloga
3ème Deauville - Plat 1500m
 
23/08
2012
SHARETA (4a)
Sinndar x Shawara
1er Darley Yorkshire Oaks, York (Gr 1) - Plat 2400m
 
20/08
2012
Almalyk (3a)
Oratorio x Alnamara
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
19/08
2012
Beynamar (2012a)
Green Desert x Behkara
3ème Vittel - Plat 2400m
19/08
2012
Shahwardi (7a)
Lando x
3ème Darley Prix Kergorlay, Deauville (Gr 2) - Plat 3000m
19/08
2012
Zaranal (9a)
Sinndar x
2ème Zonza - Plat 2600m
19/08
2012
Rajnagan (8a)
Mutharram x Rajnagara
1er Southwell - Steeple 3200m
 
19/08
2012
Caraziyan (6a)
Slickly x Carlita
2ème Deauville - Plat 1000m
 
18/08
2012
BAYRIR (3a)
Medicean x Balankiya
1er Secretariat S, Arlington Park (Gr 1) - Plat 2000m
 
18/08
2012
Alanza (4a)
Dubai Destination x Alasha
3ème Betfred Hungerford Stakes, Newbury (Gr 2) - Plat 1400m
 
16/08
2012
Khadima (2a)
Zamindar x Khalasha
1er Clairefontaine - Plat 1400m
 
15/08
2012
SARKIYLA (3a)
Oasis Dream x Sarlisa
1er Prix de Lieurey, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
 
15/08
2012
Ashkiyr (3a)
Rock Of Gibraltar x Asharna
3ème Prix Guillaume d'Ornano - Haras du Logis Saint-Germain, Deauville (Gr 2) - Plat 2000m
 
14/08
2012
Dayita (3a)
Dansili x Daltawa
1er Chateaubriant - Plat 2600m
 
12/08
2012
Briyanak (2a)
Acclamation x Brofalya
2ème Deauville - Plat 1300m
 
12/08
2012
Harasiya (2a)
Pivotal x
2ème Keeneland Debutante Stakes, Curragh (Gr 2) - Plat 1400m
 
11/08
2012
Dalkala (3a)
Giant's Causeway x Daltaya
3ème Prix de Pomone- Haras d'Etreham, Deauville (Gr 2) - Plat 2500m
 
10/08
2012
Zardaka (2a)
Zamindar x Zarafsha
3ème Deauville - Plat 1600m
 
10/08
2012
Shareni (3a)
Azamour x Sharesha
3ème Vichy - Plat 2000m
 
10/08
2012
Dibayani (2a)
Shamardal x
3ème Coolmore Canford Cliffs Stakes, Tipperary (L) - Plat 1500m
 
10/08
2012
Dallal (5a)
Green Desert x Daltaiyma
1er Deauville - Plat 2400m
 
10/08
2012
Rayeni (6a)
Indian Ridge x Rayyana
3ème Vichy - Plat 1850m
 
08/08
2012
Kasrawad (2012a)
Barathea x Kassana
2ème Royan-La-Palmyre - Plat 2300m
05/08
2012
Shemidari (4a)
Oasis Dream x Shemissa
3ème Carpentras - Plat 2750m
05/08
2012
Set To Music (4a)
Danehill Dancer x Zarabaya
2ème British Stallion Studs Ebf Chalice Stakes, Newbury (L) - Plat 2400m
 
05/08
2012
Vidayar (4a)
Shamardal x Visorama
2ème Carpentras - Plat 2750m
04/08
2012
Rayadour (3a)
Azamour x Rayyana
2ème Pornichet - Plat 1700m
 
02/08
2012
Estimate (3a)
Monsun x Ebaziya
3ème Ishares Fillies' Stakes, Goodwood (Gr 3) - Plat 2800m
 
01/08
2012
Dallal (5a)
Green Desert x Daltaiyma
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
30/07
2012
Marakashi (5a)
Lando x Marque Royale
1er Pornichet - Plat 1700m
 
29/07
2012
Zaranal (9a)
Sinndar x
3ème Zonza - Plat 2600m
29/07
2012
Caraziyan (6a)
Slickly x Carlita
1er Deauville - Plat 1300m
 
28/07
2012
Khadima (2a)
Zamindar x Khalasha
2ème Prix Six Perfections, Deauville (L) - Plat 1400m
 
27/07
2012
Sindjara (3a)
Include x Sindirana
1er Down Royal - Plat 2100m
 
27/07
2012
SARKIYLA (3a)
Oasis Dream x Sarlisa
1er Prix de Bagatelle, Chantilly (L) - Plat 1600m
 
26/07
2012
Katiola (3a)
Oratorio x Katiykha
1er Leopardstown - Plat 2400m
 
24/07
2012
Tarkari (7a)
Fantastic Light x Taraza
1er Southwell - Haies 3200m
 
24/07
2012
Ashkiyr (3a)
Rock Of Gibraltar x Asharna
1er Chantilly - Plat 2000m
 
22/07
2012
Sandinnar (5a)
Sinndar x Ariel
1er Guerlesquin - Plat 2900m
22/07
2012
Zariyna (3a)
Marju x Zariliya
1er Curragh - Plat 2000m
 
22/07
2012
BAYRIR (3a)
Medicean x Balankiya
1er Prix Eugene Adam, Maisons-Laffitte (Gr 2) - Plat 2000m
 
22/07
2012
Dibayani (2a)
Shamardal x
1er Curragh - Plat 1400m
 
20/07
2012
Dallal (5a)
Green Desert x Daltaiyma
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
19/07
2012
HARASIYA (2a)
Pivotal x
1er Silver Flash Stakes, Leopardstown (Gr 3) - Plat 1400m
 
19/07
2012
Aklan (3a)
Dalakhani x Akdara
2ème Challenge Stakes, Leopardstown (L) - Plat 2800m
 
19/07
2012
Taroum (5a)
Refuse To Bend x Taraza
1er Brighton - Plat 2380m
 
18/07
2012
Kizil (3a)
Sinndar x King Luna
1er Dieppe - Plat 2200m
 
17/07
2012
Marakashi (5a)
Lando x Marque Royale
1er Vichy - Plat 1600m
 
17/07
2012
Adili (3a)
Dubai Destination x
1er Southwell - Plat 2400m
 
16/07
2012
Amshad (3a)
Sinndar x Amen Desert
3ème Vichy - Plat 2400m
 
15/07
2012
Akram (10a)
Night Shift x
1er Fairyhouse - Plat 2000m
 
14/07
2012
Shemidari (4a)
Oasis Dream x Shemissa
1er Hyeres - Plat 2500m
14/07
2012
Vadamar (4a)
Dalakhani x Vadawina
2ème Prix Maurice de Nieuil, Longchamp (Gr 2) - Plat 2800m
 
14/07
2012
Vidayar (4a)
Shamardal x Visorama
2ème Hyeres - Plat 2500m
14/07
2012
Shahwardi (7a)
Lando x
3ème Prix Maurice de Nieuil, Longchamp (Gr 2) - Plat 2800m
 
14/07
2012
Diyalani (4a)
Cape Cross x Diasilixa
1er Le Touquet - Plat 3200m
 
13/07
2012
Valyeva (4a)
Anabaa Blue x Vayeva
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
13/07
2012
Zelamar (3a)
Zamindar x Zewara
3ème Maisons-Laffitte - Plat 3000m
 
13/07
2012
Zerashan (5a)
Azamour x
1er Downpatrick - Plat 3640m
 
13/07
2012
Siyouma (4a)
Medicean x Sichilla
3ème Etihad Airways Falmouth Stakes 3yo+, Newmarket (Gr 1) - Plat 1600m
 
09/07
2012
Massiyn (3a)
Zamindar x
2ème Lenebane Stakes, Roscommon (L) - Plat 2400m
 
09/07
2012
AKLAN (3a)
Dalakhani x Akdara
1er Lenebane Stakes, Roscommon (L) - Plat 2400m
 
08/07
2012
Posaviyna (4a)
Halling x Posadas
3ème Montier-En-Der - Plat 2300m
07/07
2012
Set To Music (4a)
Danehill Dancer x Zarabaya
3ème Bet365 Lancashire Oaks 3yo+, Haydock (Gr 2) - Plat 2380m
 
04/07
2012
Khadima (2a)
Zamindar x Khalasha
2ème Deauville - Plat 1400m
 
03/07
2012
Dayita (3a)
Dansili x Daltawa
1er Clairefontaine - Plat 2200m
 
02/07
2012
Clariyn (3a)
Acclamation x Clodovina
3ème Nantes - Plat 1600m
 
01/07
2012
Mansera (3a)
Manduro x Mintly Fresh
3ème Chantilly - Plat 2000m
 
01/07
2012
HARTANI (3a)
Shirocco x
1er At the Races Curragh Cup 3yo+, Curragh (Gr 3) - Plat 2800m
 
01/07
2012
Zaranal (9a)
Sinndar x
2ème Zonza - Plat 2600m
01/07
2012
RIDASIYNA (3a)
Motivator x Ridafa
1er Prix Chloe, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
 
30/06
2012
Shemidari (4a)
Oasis Dream x Shemissa
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
30/06
2012
Beynamar (2012a)
Green Desert x Behkara
2ème Wissembourg - Plat 3000m
30/06
2012
SHARESTAN (4a)
Shamardal x Sharesha
1er Dubai Duty Free Tennis Championship Celebration Stakes 3yo+, Curragh (L) - Plat 1600m
 
30/06
2012
Ile De Re (6a)
Phaeton x Insulaire
1er Newcastle - Plat 3220m
 
29/06
2012
Shamiran (7a)
Polish Precedent x
1er Curragh - Plat 2400m
 
29/06
2012
Massiyn (3a)
Zamindar x
1er Curragh - Plat 2000m
 
27/06
2012
Sarkiyla (3a)
Oasis Dream x Sarlisa
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
27/06
2012
Rajnagan (8a)
Mutharram x Rajnagara
1er Worcester - Steeple 3300m
 
27/06
2012
Shebella (3a)
Dubai Destination x Shibina
2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Naas Oaks Trial, Naas (L) - Plat 2000m
 
25/06
2012
Behnasan (10a)
Darshaan x Behariya
1er Salon-de-Provence - Haies 3900m
25/06
2012
Shamsikhan (3a)
Dr Fong x Shamdala
1er Dieppe - Plat 3000m
 
24/06
2012
Bayrir (3a)
Medicean x Balankiya
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
24/06
2012
Shareta (4a)
Sinndar x Shawara
2ème Grand Prix de Saint-cloud, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2400m
 
24/06
2012
Marakashi (5a)
Lando x Marque Royale
1er Granville Saint-Pair-sur-M - Plat 1600m
 
24/06
2012
Sandinnar (5a)
Sinndar x Ariel
1er Erbray - Haies 3300m
24/06
2012
Zelamar (3a)
Zamindar x Zewara
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
24/06
2012
Mandistana (3a)
Azamour x Minatlya
2ème Abu Dhabi Prix de Malleret, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2400m
 
23/06
2012
Narjan (6a)
Efisio x Nadira
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
23/06
2012
Alhellal (6a)
Kalanisi x
1er Down Royal - Plat 2580m
 
22/06
2012
ESTIMATE (3a)
Monsun x Ebaziya
1er Queen's Vase, Ascot (Gr 3) - Plat 3200m
 
22/06
2012
KERASONA (3a)
Oasis Dream x Kerasha
1er Prix Hampton, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1000m
 
21/06
2012
TAKAR (2012a)
Oratorio x Takarouna
1er Glencairn Stakes, Leopardstown (L) - Plat 1600m
 
20/06
2012
Sonapour (4a)
Alhaarth x
1er Wexford - Haies 3200m
 
19/06
2012
Behtarini (5a)
Dalakhani x Behkiyra
1er Newton Abbot - Haies 3800m
 
18/06
2012
SET TO MUSIC (4a)
Danehill Dancer x Zarabaya
1er Voute Sales Warwickshire Oaks Stakes, Warwick (L) - Plat 2180m
 
17/06
2012
VALYRA (3a)
Azamour x Valima
1er Prix de Diane Longines, Chantilly (Gr 1) - Plat 2100m
 
17/06
2012
Carissa (3a)
Dr Fong x Caribena
2ème Wissembourg - Plat 1350m
17/06
2012
Ashkiyr (3a)
Rock Of Gibraltar x Asharna
3ème Prix du Lys, Chantilly (Gr 3) - Plat 2400m
 
16/06
2012
Zafora (4a)
Lando x Zalafira
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
15/06
2012
LIDARI (3a)
Acclamation x Laxlova
1er Derby du Languedoc, Toulouse (L) - Plat 2400m
 
14/06
2012
ALANZA (4a)
Dubai Destination x Alasha
1er Ballycorus Stakes, Leopardstown (Gr 3) - Plat 1400m
 
13/06
2012
Shahwardi (7a)
Lando x
2ème Chantilly - Plat 2400m
 
13/06
2012
Shamooda (3a)
Azamour x Shemaka
1er Fairyhouse - Plat 2400m
 
12/06
2012
Mansera (3a)
Manduro x Mintly Fresh
1er Compiegne - Plat 2400m
 
12/06
2012
Dayita (3a)
Dansili x Daltawa
2ème Compiegne - Plat 2400m
 
12/06
2012
Malakhan (5a)
Monsun x Miliana
3ème Nantes - Plat 3100m
 
11/06
2012
Behtarini (5a)
Dalakhani x Behkiyra
1er Newton Abbot - Haies 3800m
 
11/06
2012
Verema (3a)
Barathea x Vermentina
1er Longchamp - Plat 2400m
 
11/06
2012
Khalidabad (3a)
Nayef x Khalasha
1er Longchamp - Plat 2400m
 
10/06
2012
Vadamar (4a)
Dalakhani x Vadawina
3ème Gran Premio Di Milano SNAI, San Siro (Gr 1) - 2400m
 
10/06
2012
SHARESTAN (4a)
Shamardal x Sharesha
1er Coolmore Stud China Ire.Friendship Silver Stakes, Curragh (L) - Plat 2000m
 
10/06
2012
Vedani (3a)
Dalakhani x Velandia
1er Curragh - Plat 2000m
 
10/06
2012
Kizil (3a)
Sinndar x King Luna
3ème Durtal - Plat 2200m
10/06
2012
Isfara (4a)
Sinndar x Windya
2ème Durtal - Plat 2900m
09/06
2012
Dilizan (3a)
Dubai Destination x
1er Hexham - 3300m
 
08/06
2012
Selagan (6a)
Dalakhani x Sagalina
2ème Maisons-Laffitte - Plat 3000m
 
08/06
2012
Karatash (3a)
Halling x Karawana
3ème Nijinsky Stakes, Leopardstown (L) - Plat 2200m
 
08/06
2012
RIDASIYNA (3a)
Motivator x Ridafa
1er Prix Melisande, Maisons-Laffitte (L) - Plat 2000m
 
08/06
2012
Handazan (3a)
Nayef x
1er Leopardstown - Plat 2400m
 
05/06
2012
Sarkiyla (3a)
Oasis Dream x Sarlisa
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
03/06
2012
Marakashi (5a)
Lando x Marque Royale
1er Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
03/06
2012
Sandinnar (5a)
Sinndar x Ariel
1er Fougères - Plat 2750m
03/06
2012
Mandistana (3a)
Azamour x Minatlya
3ème Prix de Royaumont, Chantilly (Gr 3) - Plat 2400m
 
03/06
2012
Soumayar (6a)
Linamix x Super View
2ème Niort - Plat 2200m
02/06
2012
Rajnagan (8a)
Mutharram x Rajnagara
1er Stratford - Haies 3300m
 
02/06
2012
Habesh (3a)
Rock Of Gibraltar x
1er Tramore - Plat 2400m
 
02/06
2012
Set To Music (4a)
Danehill Dancer x Zarabaya
2ème Grosvenor Casinos Pinnacle Stakes, Haydock (Gr 3) - Plat 2380m
 
01/06
2012
Kerasona (3a)
Oasis Dream x Kerasha
1er Maisons-Laffitte - Plat 1100m
 
31/05
2012
Ashkiyr (3a)
Rock Of Gibraltar x Asharna
1er Longchamp - Plat 2000m
 
28/05
2012
Malakhan (5a)
Monsun x Miliana
1er Senonnes-Pouance - Plat 2300m
 
28/05
2012
Siyouma (4a)
Medicean x Sichilla
3ème Prix Corrida, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2100m
 
28/05
2012
Vazarina (3a)
Muhtathir x Vezara
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
28/05
2012
Zafora (4a)
Lando x Zalafira
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
28/05
2012
Vizinga (3a)
Marju x Visorama
1er Langon - Plat 1800m
28/05
2012
Shareta (4a)
Sinndar x Shawara
2ème Prix Corrida, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2100m
 
27/05
2012
SAGAWARA (2012a)
Shamardal x Sagalina
1er Montjeu Coolmore Prix Saint-Alary, Longchamp (Gr 1) - Plat 2000m
 
26/05
2012
Alanza (4a)
Dubai Destination x Alasha
3ème Tri Equestrian Stakes, Curragh (Gr 3) - Plat 1600m
 
26/05
2012
Rayadour (3a)
Azamour x Rayyana
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
26/05
2012
LIDARI (3a)
Acclamation x Laxlova
1er 156eme Derby du Midi, Bordeaux - le Bouscat (L) - Plat 2400m
 
26/05
2012
Dallal (5a)
Green Desert x Daltaiyma
2ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1900m
 
25/05
2012
Makana (3a)
Dalakhani x Marasima
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
25/05
2012
Verema (3a)
Barathea x Vermentina
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
25/05
2012
Diakali (3a)
Sinndar x Diasilixa
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
24/05
2012
Gandalak (3a)
Oasis Dream x Grand Vadla
2ème Nancy - Plat 1350m
 
23/05
2012
Clariyn (3a)
Acclamation x Clodovina
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
22/05
2012
Valamar (3a)
Pivotal x Vadapolina
1er Longchamp - Plat 1600m
 
22/05
2012
Saghann (3a)
Monsun x Sage Et Jolie
2ème Prix de L'Avre, Longchamp (L) - Plat 2400m
 
21/05
2012
Shamooda (3a)
Azamour x Shemaka
1er Roscommon - Plat 2400m
 
20/05
2012
Zaranal (9a)
Sinndar x
3ème Ajaccio - Plat 2400m
20/05
2012
Zaidpour (6a)
Red Ransom x Zainta
2ème Prix la Barka, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
 
20/05
2012
Zaralabad (8a)
Fantastic Light x Zarannda
1er Limerick - Haies 3200m
 
19/05
2012
Obaghan (3a)
Azamour x Cloverte
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
19/05
2012
Vidayar (4a)
Shamardal x Visorama
1er Nimes - Plat 1900m
18/05
2012
Valyra (3a)
Azamour x Valima
1er Chantilly - Plat 2000m
 
18/05
2012
Lunayir (3a)
Sinndar x Luna Caerla
1er Chantilly - Plat 2000m
 
18/05
2012
Elmal (3a)
Dalakhani x Elva
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
16/05
2012
Narjan (6a)
Efisio x Nadira
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
16/05
2012
Caraziyan (6a)
Slickly x Carlita
1er Lyon Parilly - Plat 1000m
 
15/05
2012
DALKALA (3a)
Giant's Causeway x Daltaya
1er Prix Cleopatre, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2100m
 
15/05
2012
Adiynara (4a)
Halling x
1er Wincanton - Haies 3200m
 
14/05
2012
Bayrir (3a)
Medicean x Balankiya
1er Maisons-Laffitte - Plat 1800m
 
13/05
2012
Zafora (4a)
Lando x Zalafira
2ème Nimes - Plat 1900m
13/05
2012
Shamkhal (4a)
Tiger Hill x Shamdara
1er Killarney - Haies 3400m
 
13/05
2012
Ashkiyr (3a)
Rock Of Gibraltar x Asharna
2ème Longchamp - Plat 2200m
 
13/05
2012
Ridasiyna (3a)
Motivator x Ridafa
1er Longchamp - Plat 2200m
 
12/05
2012
Shemalzan (3a)
Selkirk x Shemissa
2ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 2400m
 
11/05
2012
Mandour (3a)
Smart Strike x Mandesha
3ème Prix de Guiche, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
 
10/05
2012
Makana (3a)
Dalakhani x Marasima
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
09/05
2012
Ile De Re (6a)
Phaeton x Insulaire
1er Chester - Plat 0m
 
09/05
2012
Isfara (4a)
Sinndar x Windya
2ème Le Croise-Laroche - Plat 3200m
 
08/05
2012
Narjan (6a)
Efisio x Nadira
3ème Evreux - Plat 1800m
 
08/05
2012
Saghann (3a)
Monsun x Sage Et Jolie
1er Longchamp - Plat 2400m
 
08/05
2012
Clariyn (3a)
Acclamation x Clodovina
1er Angouleme - Plat 2000m
 
08/05
2012
Berampour (4a)
Sinndar x Behreyma
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
 
08/05
2012
Parisham (3a)
Cadeaux Genereux x Pink And Red
1er Evreux - Plat 2100m
 
07/05
2012
Sharestan (4a)
Shamardal x Sharesha
3ème Mooresbridge Stakes, Curragh (Gr 3) - Plat 2000m
 
07/05
2012
TAKAR (2012a)
Oratorio x Takarouna
1er Tetrarch Stakes, Curragh (L) - Plat 1400m
 
06/05
2012
Diakali (3a)
Sinndar x Diasilixa
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
06/05
2012
Estimate (3a)
Monsun x Ebaziya
1er Salisbury - Plat 2400m
 
05/05
2012
Darabani (7a)
Fantastic Light x Darakiyla
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
 
05/05
2012
KESAMPOUR (3a)
King's Best x
1er Prix Greffulhe, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2000m
 
03/05
2012
Hartani (3a)
Shirocco x
1er Tipperary - Plat 2500m
 
02/05
2012
Alhellal (6a)
Kalanisi x
1er Dundalk - Plat 2400m
 
02/05
2012
Set To Music (4a)
Danehill Dancer x Zarabaya
2ème Grosvenor Casinos Pinnacle Stakes, Haydock (Gr 3) - Plat 2380m
 
02/05
2012
Rajnagan (8a)
Mutharram x Rajnagara
1er Stratford - Haies 3300m
 
02/05
2012
Habesh (3a)
Rock Of Gibraltar x
1er Tramore - Plat 2400m
 
01/05
2012
Beynamar (2012a)
Green Desert x Behkara
3ème Wissembourg - Plat 2400m
 
30/04
2012
Shareta (4a)
Sinndar x Shawara
3ème Prix Allez France, Chantilly (Gr 3) - Plat 2000m
 
29/04
2012
Sagawara (2012a)
Shamardal x Sagalina
2ème Prix Vanteaux, Longchamp (Gr 3) - Plat 1850m
 
28/04
2012
SOURABAD (4a)
Halling x Street Shaana
1er Prix Gaston Branere, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
27/04
2012
Zaidpour (6a)
Red Ransom x Zainta
2ème Rabobank Champion Hurdle, Punchestown (Gr 1) - Haies 3200m
 
26/04
2012
Mourad (7a)
Sinndar x
3ème Ladbrokes.Com World Series Hurdle, Punchestown (Gr 1) - Haies 4800m
 
25/04
2012
Shamiran (7a)
Polish Precedent x
1er Punchestown - Haies 4000m
 
19/04
2012
Ashkazar (8a)
Sadler's Wells x
1er Cheltenham - Steeple 5100m
 
19/04
2012
Dalkala (3a)
Giant's Causeway x Daltaya
1er Longchamp - Plat 2000m
 
15/04
2012
Sharestan (4a)
Shamardal x Sharesha
2ème Heritage Stakes, Leopardstown (L) - Plat 1600m
 
14/04
2012
Valyra (3a)
Azamour x Valima
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 1900m
 
08/04
2012
Vadamar (4a)
Dalakhani x Vadawina
2ème Prix D'Harcourt, Longchamp (Gr 2) - Plat 2000m
 
07/04
2012
Shemalzan (3a)
Selkirk x Shemissa
1er La Teste de Buch - Plat 2200m
 
05/04
2012
Behrama (4a)
Desert Style x Behkiyra
1er Clonmel - Plat 3300m
 
05/04
2012
Mandour (3a)
Smart Strike x Mandesha
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
04/04
2012
Alhellal (6a)
Kalanisi x
1er Dundalk - Plat 2400m
 
01/04
2012
KESAMPOUR (3a)
King's Best x
1er Prix Francois Mathet, Saint-Cloud (L) - Plat 2100m
 
01/04
2012
Vazarina (3a)
Muhtathir x Vezara
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 1900m
 
31/03
2012
Kerasona (3a)
Oasis Dream x Kerasha
1er Fontainebleau - Plat 1200m
 
31/03
2012
Zafranagar (7a)
Cape Cross x
1er Doncaster - Plat 2060m
 
27/03
2012
Bruslini (7a)
Linamix x Brusca
1er Hereford - Steeple 5100m
 
25/03
2012
Dirar (7a)
King's Best x
1er Downpatrick - Haies 3640m
 
25/03
2012
Vidayar (4a)
Shamardal x Visorama
1er Carpentras - Plat 2750m
 
25/03
2012
Sharestan (4a)
Shamardal x Sharesha
1er Curragh - Plat 1600m
 
23/03
2012
Ebanour (5a)
Indian Ridge x Ebadiyla
1er Sedgefield - Haies 4000m
 
18/03
2012
Divapour (5a)
Daylami x Diampilina
2ème Prix Predicateur, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
17/03
2012
LIDARI (3a)
Acclamation x Laxlova
1er Prix Maurice Caillault, Saint-Cloud (L) - Plat 2000m
 
14/03
2012
Edeymi (4a)
Barathea x Edabiya
2ème Fred Winter Juvenile Handicap Hurdle Grade 3 4yo, Cheltenham (Gr 3) - Haies 3300m
 
12/03
2012
Siyouma (4a)
Medicean x Sichilla
1er Compiegne - Plat 2000m
 
11/03
2012
Kerasona (3a)
Oasis Dream x Kerasha
1er Mont-de-Marsan - Plat 1200m
 
11/03
2012
SOURABAD (4a)
Halling x Street Shaana
1er Prix Univers II, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
10/03
2012
Nampour (7a)
Daylami x
2ème Paddy Power Imperial Cup Handicap Hurdle 4yo+, Sandown (L) - Haies 3300m
 
09/03
2012
Vidayar (4a)
Shamardal x Visorama
2ème Deauville - Plat 1900m
 
04/03
2012
Derapour (4a)
Tiger Hill x
1er Neuss - Plat 1900m
 
02/03
2012
Keraloun (5a)
Dalakhani x Kermiyana
1er Deauville - Plat 2400m
 
01/03
2012
Akarshan (7a)
Intikhab x
1er Taunton - Steeple 3300m
 
28/02
2012
Bruslini (7a)
Linamix x Brusca
1er Catterick - Steeple 5100m
 
26/02
2012
Bryanka (3a)
Anabaa Blue x Brusca
1er Nimes - Plat 1900m
 
25/02
2012
Zarzal (4a)
Dr Fong x Zarwala
3ème Dovecote Novices' Hurdle, Kempton (Gr 2) - Haies 3200m
 
22/02
2012
Akarshan (7a)
Intikhab x
1er Ludlow - Steeple 3200m
 
21/02
2012
Behnasan (10a)
Darshaan x Behariya
1er Enghien-Soisy - Steeple 3800m
 
19/02
2012
MOURAD (7a)
Sinndar x
1er Ladbrokes Boyne Hurdle, Navan (Gr 2) - Haies 4200m
 
19/02
2012
Divapour (5a)
Daylami x Diampilina
1er Pau - Haies 3800m
 
18/02
2012
ZAIDPOUR (6a)
Red Ransom x Zainta
1er Red Mills Trial Hurdle, Gowran Park (Gr 2) - Haies 3200m
 
18/02
2012
Kalann (5a)
Barathea x
2ème Red Mills Trial Hurdle, Gowran Park (Gr 2) - Haies 3200m
 
17/02
2012
Ile De Re (6a)
Phaeton x Insulaire
1er Sandown - Haies 3300m
 
17/02
2012
ZARKANDAR (5a)
Azamour x Zarkasha
1er Betfair Hurdle, Newbury (Gr 3) - Haies 3300m
 
15/02
2012
Kayalar (4a)
Noverre x Katiykha
1er Lingfield - Plat 2600m
 
09/02
2012
SANDAGIYR (4a)
Dr Fong x Sanariya
1er Firebreak Stakes, Meydan (Gr 3) - Plat 8m
 
31/01
2012
Dildar (4a)
Red Ransom x
1er Taunton - Haies 3400m
 
28/01
2012
Darroun (4a)
Dalakhani x Darayka
1er Leopardstown - Haies 3200m
 
28/01
2012
Mourad (7a)
Sinndar x
3ème racing Cleeve Hurdle, Cheltenham (Gr 2) - Haies 4800m
 
27/01
2012
Ile De Re (6a)
Phaeton x Insulaire
1er Huntingdon - Haies 3300m
 
26/01
2012
ZAIDPOUR (6a)
Red Ransom x Zainta
1er John Mulhern Galmoy Hurdle 5yo+, Gowran Park (Gr 2) - Haies 4800m
 
20/01
2012
Darabani (7a)
Fantastic Light x Darakiyla
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
19/01
2012
Ranjaan (4a)
Dubai Destination x Ridafa
1er Taunton - Haies 3400m
 
13/01
2012
Divapour (5a)
Daylami x Diampilina
1er Pau - Haies 3500m
 
10/01
2012
Kazlian (4a)
Sinndar x Quiet Splendor
1er Leicester - Haies 3200m
 
28/12
2011
Mourad (6a)
Sinndar x
2ème Christmas Hurdle, Leopardstown (Gr 2) - Haies 4800m
 
27/12
2011
Ranjaan (3a)
Dubai Destination x Ridafa
1er Kempton - Haies 3200m
 
27/12
2011
Radiyya (3a)
Sinndar x Rose Quartz
1er Deauville - Plat 2400m
 
21/12
2011
Kazlian (3a)
Sinndar x Quiet Splendor
1er Ffos Las - Haies 3200m
 
08/12
2011
Caraziyan (5a)
Slickly x Carlita
1er Deauville - Plat 1300m
 
04/12
2011
Mourad (6a)
Sinndar x
2ème Bar One Racing Hatton's Grace Hurdle, Fairyhouse (Gr 1) - Haies 4000m
 
26/11
2011
Isfara (3a)
Sinndar x Windya
1er Argentan - Plat 2800m
 
22/11
2011
Kesampour (2a)
King's Best x
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
 
17/11
2011
Valyeva (3a)
Anabaa Blue x Vayeva
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
30/10
2011
Kesampour (2a)
King's Best x
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
19/10
2011
Vidayar (3a)
Shamardal x Visorama
2ème Deauville - Plat 1900m
 
16/10
2011
VADAMAR (3a)
Dalakhani x Vadawina
1er Prix du Conseil de Paris, Longchamp (Gr 2) - Plat 2400m
 
10/10
2011
Shamar (3a)
Dr Fong x Shamalana
1er Compiegne - Plat 1800m
 
02/10
2011
Shareta (3a)
Sinndar x Shawara
2ème Qatar Prix de L'Arc de Triomphe, Longchamp (Gr 1) - Plat 2400m
 
01/10
2011
RAJSAMAN (4a)
Linamix x Rose Quartz
1er Qatar Prix Daniel Wildenstein, Longchamp (Gr 2) - Plat 1600m
 
27/09
2011
Vidayar (3a)
Shamardal x Visorama
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
 
21/09
2011
Shamar (3a)
Dr Fong x Shamalana
1er Compiegne - Plat 2000m
 
16/09
2011
Valyeva (3a)
Anabaa Blue x Vayeva
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
11/09
2011
Shareta (3a)
Sinndar x Shawara
3ème Prix Vermeille, Longchamp (Gr 1) - Plat 2400m
 
11/09
2011
Rajsaman (4a)
Linamix x Rose Quartz
3ème Prix du Moulin de Longchamp, Longchamp (Gr 1) - Plat 1600m
03/09
2011
Saderann (2011a)
Sinndar x Sagalina
1er Craon - Plat 2400m
 
31/08
2011
Norashman (3a)
Sinndar x Nalear
1er Clairefontaine - Plat 2900m
 
25/08
2011
Dirar (6a)
King's Best x
2ème New York Turf Writers Cup, Saratoga (Gr 1) - Steeple 3800m
 
21/08
2011
Madayan (3a)
Desert Style x Mandara
1er Hannover - Plat 1400m
 
13/08
2011
Rayeni (5a)
Indian Ridge x Rayyana
1er Moulins - Plat 1400m
 
12/08
2011
SHARETA (3a)
Sinndar x Shawara
1er Prix Minerve, Deauville (Gr 3) - Plat 2500m
 
12/08
2011
Isfara (3a)
Sinndar x Windya
1er Clairefontaine - Plat 2900m
 
11/08
2011
Isfara (3a)
Sinndar x Windya
1er Clairefontaine - Plat 2900m
 
07/08
2011
Saderann (2011a)
Sinndar x Sagalina
1er Montier-En-Der - Plat 2300m
 
06/08
2011
Ile De Re (5a)
Phaeton x Insulaire
1er Ascot - Plat 0m
 
14/07
2011
SHARETA (3a)
Sinndar x Shawara
1er PRIX DE THIBERVILLE, Longchamp (L) - Plat 2400m
 
27/06
2011
American Lord (4a)
Sinndar x Sharakanda
1er Salon-de-Provence - Haies 3400m
 
12/06
2011
Zaranal (8a)
Sinndar x
1er Biguglia - Plat 2400m
 
05/06
2011
Baraan (3a)
Dalakhani x Brusca
3ème Prix du Jockey-Club, Chantilly (Gr 1) - Plat 2100m
22/05
2011
Rajsaman (4a)
Linamix x Rose Quartz
3ème PRIX D'ISPAHAN, Longchamp (Gr 1) - Plat 0m
 
22/05
2011
Zaranal (8a)
Sinndar x
1er Longchamp - Plat 2400m
 
20/05
2011
Sandagiyr (3a)
Dr Fong x Sanariya
1er Chantilly - Plat 1600m
 
09/05
2011
Shareta (3a)
Sinndar x Shawara
1er Chantilly - Plat 2000m
 
05/05
2011
Mourad (6a)
Sinndar x
2ème Ladbrokes.Com World Series Hurdle, Punchestown (Gr 1) - Haies 4800m
 
01/05
2011
RAJSAMAN (4a)
Linamix x Rose Quartz
1er PRIX DU MUGUET, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 1600m
 
28/04
2011
Sandagiyr (3a)
Dr Fong x Sanariya
1er Chantilly - Plat 1600m
 
10/04
2011
Norashman (3a)
Sinndar x Nalear
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 1900m
 
10/04
2011
BARAAN (3a)
Dalakhani x Brusca
1er Prix la Force, Longchamp (Gr 3) - Plat 2100m
19/03
2011
Kazlian (3a)
Sinndar x Quiet Splendor
2ème Prix Maurice Caillault, Saint-Cloud (L) - Plat 2100m
 
17/03
2011
Mourad (6a)
Sinndar x
3ème Ladbrokes World Hurdle, Cheltenham (Gr 1) - Haies 4800m
 
15/03
2011
Mandali (7a)
Sinndar x Mandalara
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
27/02
2011
Norashman (3a)
Sinndar x Nalear
1er Nimes - Plat 1900m
 
12/02
2011
Kazlian (3a)
Sinndar x Quiet Splendor
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
28/01
2011
MOURAD (6a)
Sinndar x
1er Galmoy Hurdle 5yo+, Gowran Park (Gr 2) - Haies 4800m
 
09/01
2011
Mandali (7a)
Sinndar x Mandalara
2ème GRANDE COURSE DE HAIES DE CAGNES, Cagnes-sur-Mer (L) - Haies 4300m
 
28/12
2010
MOURAD (5a)
Sinndar x
1er woodiesdiy.com Christmas Hurdle, Leopardstown (Gr 2) - Haies 4800m
 
20/12
2010
Mandali (6a)
Sinndar x Mandalara
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
 
09/12
2010
Caraziyan (4a)
Slickly x Carlita
1er Deauville - Plat 1300m
 
14/11
2010
Sandinnar (3a)
Sinndar x Ariel
1er Machecoul - Plat 2350m
 
31/10
2010
RAJSAMAN (3a)
Linamix x Rose Quartz
1er Prix Perth, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
 
18/09
2010
Rajsaman (3a)
Linamix x Rose Quartz
3ème PRIX DU PRINCE D'ORANGE, Longchamp (Gr 3) - Plat 0m
 
12/09
2010
Zaranal (7a)
Sinndar x
1er Biguglia - Plat 2400m
 
05/09
2010
Siyouni (3a)
Pivotal x Sichilla
3ème Prix du Moulin de Longchamp, Longchamp (Gr 1) - Plat 1600m
 
18/08
2010
Dirar (5a)
King's Best x
1er Carlisle - Plat 2800m
 
07/08
2010
Vayadar (3a)
King's Best x Vayeva
1er Cluny - Plat 2450m
 
17/07
2010
Vayadar (3a)
King's Best x Vayeva
1er Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
16/07
2010
Vayadar (3a)
King's Best x Vayeva
1er Cluny - Plat 2450m
 
14/07
2010
Zaranal (7a)
Sinndar x
1er Zonza - Plat 2600m
 
04/07
2010
Siyouni (3a)
Pivotal x Sichilla
2ème Prix Jean Prat, Chantilly (Gr 1) - Plat 1600m
 
04/07
2010
American Lord (3a)
Sinndar x Sharakanda
1er Chantilly - Plat 2000m
 
19/06
2010
Dirar (5a)
King's Best x
1er Ayr - Plat 2600m
 
19/06
2010
MANDALI (6a)
Sinndar x Mandalara
1er Grande Course de Haies d'Auteuil, Auteuil (Gr 1) - Haies 5100m
 
07/06
2010
Dirar (5a)
King's Best x
1er Listowel - Haies 3200m
 
25/04
2010
Siyouni (3a)
Pivotal x Sichilla
2ème PRIX DE FONTAINEBLEAU, Longchamp (Gr 3) - Plat 0m
 
25/04
2010
RAJSAMAN (3a)
Linamix x Rose Quartz
1er PRIX DE FONTAINEBLEAU, Longchamp (Gr 3) - Plat 0m
 
22/04
2010
Mourad (5a)
Sinndar x
3ème Ladbrokes.com World Series Hurdle, Punchestown (Gr 1) - Haies 4800m
 
11/04
2010
Rayeni (4a)
Indian Ridge x Rayyana
2ème Gladness Stakes, Curragh (Gr 3) - Plat 0m
 
05/04
2010
MOURAD (5a)
Sinndar x
1er Ladbrokes.com Hurdle, Fairyhouse (Gr 3) - Haies 4000m
 
05/04
2010
Shahwardi (5a)
Lando x
3ème Lord Seymour, Longchamp (L) - Plat 2400m
 
03/04
2010
Mandali (6a)
Sinndar x Mandalara
3ème Hypothèse, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
 
14/02
2010
Mourad (5a)
Sinndar x
2ème Ladbrokes.com Boyne Hurdle, Navan (Gr 2) - Haies 4200m
 
20/01
2010
Mourad (5a)
Sinndar x
1er Punchestown - Haies 4000m
 
10/01
2010
Mandali (6a)
Sinndar x Mandalara
2ème GRANDE COURSE DE HAIES DE CAGNES, Cagnes-sur-Mer (L) - Haies 4300m
 
03/01
2010
Caraziyan (4a)
Slickly x Carlita
1er Deauville - Plat 1500m
 
24/12
2009
Caraziyan (3a)
Slickly x Carlita
1er Deauville - Plat 1300m
 
21/12
2009
Mandali (5a)
Sinndar x Mandalara
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
 
20/12
2009
Mourad (4a)
Sinndar x
2ème Horse and Jockey Hotel Hurdle, Thurles (L) - Haies 3200m
 
13/11
2009
Caraziyan (3a)
Slickly x Carlita
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
05/11
2009
Rayeni (3a)
Indian Ridge x Rayyana
2ème Knockaire Stakes, Leopardstown (L) - Plat 0m
 
18/10
2009
Zaranal (6a)
Sinndar x
1er Prunelli-Di-Fiumorbo - Plat 2400m
 
18/10
2009
Shahwardi (4a)
Lando x
3ème du Conseil de Paris, Longchamp (Gr 2) - Plat 2400m
 
11/10
2009
RAYENI (3a)
Indian Ridge x Rayyana
1er Festival Waterford Testimonial Stakes, Curragh (L) - Plat 0m
 
04/10
2009
SIYOUNI (2a)
Pivotal x Sichilla
1er PRIX JEAN-LUC LAGARDERE, Longchamp (Gr 1) - Plat 0m
 
22/09
2009
SHAHWARDI (4a)
Lando x
1er Turenne, Chantilly (L) - Plat 2400m
 
18/09
2009
RAJSAMAN (2a)
Linamix x Rose Quartz
1er CRITERIUM DE LYON, Lyon Parilly (L) - Plat 0m
 
06/09
2009
Zaranal (6a)
Sinndar x
1er Ajaccio - Plat 2400m
 
06/09
2009
Siyouni (2a)
Pivotal x Sichilla
2ème PRIX LA ROCHETTE, Longchamp (Gr 3) - Plat 0m
 
23/08
2009
ALPINE ROSE (4a)
Linamix x Fragrant Hill
1er Darley Prix Jean Romanet, Deauville (Gr 1) - 0m
 
18/08
2009
Shahwardi (4a)
Lando x
1er Clairefontaine - Plat 2200m
 
16/08
2009
Zaranal (6a)
Sinndar x
1er Zonza - Plat 2600m
 
03/08
2009
Rajsaman (2a)
Linamix x Rose Quartz
1er Clairefontaine - 0m
 
27/07
2009
Shahwardi (4a)
Lando x
1er Chantilly - Plat 2400m
 
26/07
2009
Siyouni (2a)
Pivotal x Sichilla
2ème PRIX ROBERT PAPIN, Maisons-Laffitte (Gr 2) - Plat 0m
 
24/07
2009
Dirar (4a)
King's Best x
1er Southwell - Plat 3400m
 
23/07
2009
Dirar (4a)
King's Best x
1er Uttoxeter - Haies 4100m
 
15/07
2009
Dirar (4a)
King's Best x
1er Worcester - Haies 4000m
 
28/06
2009
Alpine Rose (4a)
Linamix x Fragrant Hill
2ème Grand Prix de Saint-Cloud, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2400m
21/06
2009
MANDALI (5a)
Sinndar x Mandalara
1er Hardatit, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
17/06
2009
SIYOUNI (2a)
Pivotal x Sichilla
1er PRIX LA FLECHE, Maisons-Laffitte (L) - Plat 0m
 
28/05
2009
ALPINE ROSE (4a)
Linamix x Fragrant Hill
1er Prix Corrida, Saint-Cloud (Gr 2) - 0m
 
27/05
2009
Siyouni (2a)
Pivotal x Sichilla
1er Longchamp - Plat 1000m
 
23/05
2009
Rayeni (3a)
Indian Ridge x Rayyana
2ème Irish 2,000 Guineas, Curragh (Gr 1) - Plat 0m
 
04/05
2009
Siyouni (2a)
Pivotal x Sichilla
1er Longchamp - 0m
 
25/04
2009
Mandali (5a)
Sinndar x Mandalara
1er Auteuil - Haies 3600m
 
13/03
2009
Mourad (4a)
Sinndar x
3ème JCB TRIUMPH HURDLE, Cheltenham (Gr 1) - Haies 3400m
 
01/03
2009
Mandali (5a)
Sinndar x Mandalara
3ème PRIX ROHAN, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
15/02
2009
Mourad (4a)
Sinndar x
3ème SPRING JUVENILE HURDLE, Leopardstown (Gr 2) - Haies 3200m
 
27/10
2008
RAYENI (2a)
Indian Ridge x Rayyana
1er Killavullan Stakes, Leopardstown (Gr 3) - Plat 0m
 
12/10
2008
Rayeni (2a)
Indian Ridge x Rayyana
1er Naas - Plat 0m
 
26/09
2008
Alpine Rose (3a)
Linamix x Fragrant Hill
3ème Prix Joubert, Saint-Cloud (L) - 0m
 
14/08
2008
Alpine Rose (3a)
Linamix x Fragrant Hill
3ème Prix Minerve - Shadwell, Deauville (Gr 3) - 0m
 
08/07
2008
Alpine Rose (3a)
Linamix x Fragrant Hill
1er Clairefontaine - 2200m
 
08/07
2008
Bruslini (3a)
Linamix x Brusca
1er Clairefontaine - 2200m
 
08/06
2008
Alpine Rose (3a)
Linamix x Fragrant Hill
1er Chantilly - 0m
 
06/10
2007
Caradak (6a)
Desert Style x Caraiyma
3ème Weatherbys Printing Guisborough Stakes, Redcar (L) - 0m
 
09/04
2007
Daramsar (4a)
Rainbow Quest x Daryaba
3ème PRIX RIGHT ROYAL, St Cloud (L) - Plat 0m
 
15/10
2006
DARAMSAR (3a)
Rainbow Quest x Daryaba
1er PRIX DU CONSEIL DE PARIS, Longchamp (Gr 2) - Plat 0m
 
14/10
2006
Caradak (5a)
Desert Style x Caraiyma
3ème Premio Vittorio di Capua, Milan (Gr 1) - 0m
 
30/09
2006
CARADAK (5a)
Desert Style x Caraiyma
1er Prix de la Forêt, Longchamp (Gr 1) - 0m
 
16/09
2006
Daramsar (3a)
Rainbow Quest x Daryaba
3ème PRIX DU PRINCE D'ORANGE, Longchamp (Gr 3) - Plat 0m
 
27/08
2006
CARADAK (5a)
Desert Style x Caraiyma
1er totesport Celebration Mile, Goodwood (Gr 2) - 0m
 
26/08
2006
DARAMSAR (3a)
Rainbow Quest x Daryaba
1er GRAND PRIX DE CLAIREFONTAINE, Clairefontaine (L) - Plat 0m
 
19/08
2006
Caradak (5a)
Desert Style x Caraiyma
3ème The Sportsman Newspaper Hungerford Stakes, Newbury (Gr 2) - 0m
 
08/08
2006
Daramsar (3a)
Rainbow Quest x Daryaba
1er Deauville - Plat 0m
 
21/07
2006
Caradak (5a)
Desert Style x Caraiyma
1er Newbury - 0m
 
20/07
2006
Daramsar (3a)
Rainbow Quest x Daryaba
3ème PRIX FREDERIC DE LAGRANGE, Vichy (L) - Plat 0m
 
26/06
2006
CARADAK (5a)
Desert Style x Caraiyma
1er Budweiser Celebration Stakes, Curragh (L) - 0m
 
22/06
2006
Daramsar (3a)
Rainbow Quest x Daryaba
1er Chantilly - 0m
 
22/05
2006
Daramsar (3a)
Rainbow Quest x Daryaba
1er Chantilly - 0m
 
01/10
2005
Caradak (4a)
Desert Style x Caraiyma
2ème Prix de la Forêt, Longchamp (Gr 1) - 0m
 
14/08
2005
CARADAK (4a)
Desert Style x Caraiyma
1er Desmond Stakes, Leopardstown (Gr 3) - 0m
 
17/07
2005
CARADAK (4a)
Desert Style x Caraiyma
1er Emirates Airline Minstrel Stakes, Curragh (Gr 3) - Plat 1400m
 
19/09
2004
Caradak (3a)
Desert Style x Caraiyma
3ème Ben Dunne Memorial Solonaway Stakes, Curragh (L) - 1600m
 
02/08
2004
CARADAK (3a)
Desert Style x Caraiyma
1er King charlemagne Platinum Stakes, Cork (L) - 0m
 
27/07
2004
Caradak (3a)
Desert Style x Caraiyma
1er Galway - 0m
 
05/10
2003
DALAKHANI (3a)
Darshaan x Daltawa
1er Prix de l'Arc de Triomphe Lucien Barrière, Longchamp (Gr 1) - Plat 2400m
14/09
2003
DALAKHANI (3a)
Darshaan x Daltawa
1er Prix Niel Casino Barrière d'Enghien Les Bains, Longchamp (Gr 2) - Plat 2400m
 
29/06
2003
Dalakhani (3a)
Darshaan x Daltawa
2ème Budweiser Irish Derby, Curragh (Gr 1) - Plat 2400m
 
01/06
2003
DALAKHANI (3a)
Darshaan x Daltawa
1er Prix du Jockey-Club, Chantilly (Gr 1) - Plat 2400m
 
11/05
2003
DALAKHANI (3a)
Darshaan x Daltawa
1er Prix Lupin, Longchamp (Gr 1) - Plat 2100m
 
20/04
2003
DALAKHANI (3a)
Darshaan x Daltawa
1er Prix Greffulhe, Longchamp (Gr 2) - Plat 2100m
 
02/11
2002
DALAKHANI (2a)
Darshaan x Daltawa
1er Critérium International, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 1600m
 
22/09
2002
DALAKHANI (2a)
Darshaan x Daltawa
1er Prix des Chênes, Longchamp (Gr 3) - Plat 1600m
 
29/08
2002
Dalakhani (2a)
Darshaan x Daltawa
1er Deauville - Plat 1400m
 
23/06
2002
KHALKEVI (3a)
Kahyasi x Khalisa
1er GRAND PRIX DE PARIS, Longchamp (Gr 1) - Plat 0m
 
08/05
2002
KHALKEVI (3a)
Kahyasi x Khalisa
1er Prix Hocquart, Longchamp (Gr 2) - Plat 0m
 
15/04
2002
Khalkevi (3a)
Kahyasi x Khalisa
1er Maisons-Laffitte - 0m
 
15/11
2001
Khalkevi (2a)
Kahyasi x Khalisa
1er Fontainebleau - Plat 0m
 
01/10
2000
SINNDAR (3a)
Grand Lodge x Sinntara
1er Prix de l'Arc de Triomphe, Longchamp (Gr 1) - Plat 0m
 
10/09
2000
SINNDAR (3a)
Grand Lodge x Sinntara
1er Prix Niel, Longchamp (Gr 2) - Plat 0m
 
02/07
2000
SINNDAR (3a)
Grand Lodge x Sinntara
1er Irish Derby, Curragh (Gr 1) - Plat 0m
 
10/06
2000
SINNDAR (3a)
Grand Lodge x Sinntara
1er Derby Stakes, Epsom (Gr 1) - Plat 0m
 
14/05
2000
SINNDAR (3a)
Grand Lodge x Sinntara
1er Derrinstown Stud Derby Trial Stakes, Leopardstown (Gr 3) - Plat 0m
 
16/04
2000
Sinndar (3a)
Grand Lodge x Sinntara
2ème Ballysax Stakes, Leopardstown (Gr 3) - Plat 0m
 
19/09
1999
SINNDAR (2a)
Grand Lodge x Sinntara
1er Aga Khan Studs National Stakes, Curragh (Gr 1) - Plat 0m
 
05/09
1999
Sinndar (2a)
Grand Lodge x Sinntara
1er Curragh - Plat 1600m
 
04/08
1999
ASTARABAD (5a)
Alleged x Anaza
1er ESCONDIDO, Del Mar (L) - Plat 0m
 
21/05
1998
Astarabad (4a)
Alleged x Anaza
2ème PRIX D'ISPAHAN, Longchamp (Gr 1) - Plat 0m
 
26/04
1998
ASTARABAD (4a)
Alleged x Anaza
1er PRIX GANAY, Longchamp (Gr 1) - Plat 0m
 
05/04
1998
ASTARABAD (4a)
Alleged x Anaza
1er PRIX D'HARCOURT, Longchamp (Gr 2) - Plat 0m
 
14/03
1998
Astarabad (4a)
Alleged x Anaza
2ème PRIX EXBURY, St Cloud (Gr 3) - Plat 0m
 
29/10
1997
ASTARABAD (3a)
Alleged x Anaza
1er PRIX ANDRE BABOIN, Bordeaux - le Bouscat (Gr 3) - Plat 0m
 
01/06
1997
Astarabad (3a)
Alleged x Anaza
3ème PRIX DU JOCKEY CLUB, Chantilly (Gr 1) - Plat 0m
 
20/04
1997
Astarabad (3a)
Alleged x Anaza
2ème PRIX GREFFULHE, Longchamp (Gr 2) - Plat 0m
 
31/03
1997
Astarabad (3a)
Alleged x Anaza
2ème PRIX DE COURCELLES, Longchamp (L) - Haies 2100m
 
08/08
1996
Astarabad (2a)
Alleged x Anaza
1er Deauville - Plat 1600m
 
00/00
0000
Zeftan (-2009a)
Bachelor Duke x Zarafsha
1er Curragh - Plat 2400m
 
00/00
0000
DARABAD (-2012a)
Dansili x Daryakana
1er Grand Prix de Clairefontaine - 100% Bachelot, Clairefontaine (L) - Plat 2400m
 
00/00
0000
Shemda (-2014a)
Dutch Art x Shamooda
1er Vichy - Plat 1600m
 
00/00
0000
Takadiyr (-2013a)
Manduro x Takaniya
1er Vichy - Plat 1600m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
09/07
2024
Valiabad H19
Siyouni x Valdiyana
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #777
-
01/07
2024
Zanona F20
Siyouni x Zayva
Arqana - Vente d'Eté Deauville #346
-
01/07
2024
Canatiyann H21
Lope De Vega x Canndera
Arqana - Vente d'Eté Deauville #416
-