AGA KHAN STUDS

L'un des plus beaux élevages au monde, né il y a près d'un siècle et développé depuis 60 ans par S.A. l'Aga Khan. La partie française comporte 4 entités, dont le Haras de Bonneval, sous la direction de Georges Rimaud.
L'implication du nom de l'Aga Khan dans les courses européennes en général et françaises en particulier est considérable depuis le 1e achat de chevaux en 1921 de la part de l'Aga Khan III, grand père de l'actuel Aga Khan IV.

Ce dernier n'a cessé de faire développer son écurie depuis qu'il a prise en main en 1960, des suites de la mort accidentelle de son père, le Prince Aly Khan. Ce développement est passé notamment par les acquisitions complètes des effectifs de deux grands élevages, ceux de François Dupré et Marcel Boussac, puis 25 ans plus tard de celui de Jean-Luc Lagardère. Avec François Mathet puis Alain de Royer-Dupré, l'Aga Khan a toujours entretenu un important effectif à l'entraînement à Chantilly. C'est aujourd'hui la moitié de sa production en âge de courir qui est préparée à Chantilly, sur le site d'Aiglemont dont l'écurie est composée de 108 boxes.

Côté élevage, la part française a été augmentée dans les années 2000 avec le réveil de St-Crespin qui accueille la jumenterie, la réouverture de Bonneval en 2001 où sont stationné les étalons ainsi que les chevaux de la clientèle extérieure, et donc l'achat d'Ouilly avec les chevaux "Lagardère", soit plus de 200 éléments supplémentaires en 2005.

Un des plus puissants  propriétaire-éleveur du monde, l'actuel Aga Khan a fait naître de plus de 100 gagnants individuels de Gr.1. Ne serait-ce que dans les années 2000, en France, l'Aga Khan a remporté 3 fois le Prix de l'Arc de Triomphe, avec Sinndar, Dalakhani et Zarkava. Lors du week-end de l'Arc de Triomphe en 2009, la casaque verte à épaulettes rouges a réalisé l'exploit unique en son genre de remporter 7 courses de Groupe ! Cette série a été réussie, dans l'ordre chronologique, par Manighar (Prix de Chaudenay Gr.3), Varenar (Prix de la Forêt Gr.1), Daryakana (Prix de Royallieu Gr.2), Rosarana (Prix Marcel Boussac Gr.1), Siyouni (Prix Jean-Luc Lagardère Gr.1), Shalanaya (Prix de l'Opéra Gr.1), Alandi (Prix du Cadran Gr.1).

Fille de l'Aga Khan, la Princesse Zahra développe sa propre jumenterie, avec laquelle elle a déjà donné naissance à 2 championnes, Mandesha et Darjina.


HARAS DE BONNEVAL

Les haras de l'Aga Khan en France couvrent maintenant 600 hectares de belle terre en Normandie, dont environ 130 appartiennent au Haras de Bonneval, haras où se situe la station d’étalons et où les juments n'appartenant pas à l'Aga Khan sont logées.

En contraste direct avec Saint-Crespin, Bonneval est un haras moderne qui a été spécialement conçu dans les années 1970. Le bâtiment principal est une cour construite en demi-cercle, situé au bas d’une colline. Ce demi-cercle a été choisi comme modèle afin d’assurer que chaque box pour les juments et les foals soit exposé un maximum au soleil. Bonneval est resté en sommeil durant les années 1990 avant d’être ouvert à nouveau par l’Aga Khan sous la direction de Georges Rimaud et de nouveaux bureaux administratifs ont été construits au sommet de la colline dominant le haras.

Après avoir accueilli l'australien Redoute's Choice pendant deux saisons, puis Makfi durant une année ou encore Charm Spirit, la station d’étalon a été remise à neuf à la réouverture de Bonneval afin d’y installer des étalons de grande classe tels que Siyouni, Zarak et Dariyan pour recevoir des juments de qualité. L’investissement permanent dans l’infrastructure comprenait des projets tels que rénover les clôtures de tous les paddocks et construire des routes d’accès supplémentaires pour circuler à travers le haras.

HARAS DE SAINT-CRESPIN

Acquis en 1927, Saint-Crespin est le premier haras Aga Khan, utilisé comme haras privé et réservé exclusivement aux juments Aga Khan. Il est voisin à 1 kilomètre du Haras de Bonneval et couvre environ 185 hectares. Malgré cette situation rurale si tranquille il y a une clinique vétérinaire chirurgicale à seulement 5 minutes de là.

Autant que l’architecture traditionnelle normande des bâtiments en colombages, les lisses blanches qui entourent les paddocks sont un autre aspect esthétique important de Saint-Crespin. L’entrecroisement de ses clôtures offre une vue spectaculaire à travers la vallée d’Auge. Récemment un barn de 20 box et de nouveaux aménagements d’accès à travers le haras ont été construits. Tout ce travail de développement à Bonneval et Saint-Crespin a été fait en fonction de leur caractère rustique du Pays d’Auge, préservant autant que possible l’héritage architectural du site. Ce haras a donné son nom au champion Saint Crespin III, vainqueur du Prix de l'Arc de Triomphe en 1959.

HARAS D'OUILLY

Les haras français de l’Aga Khan se sont agrandis en 2005 avec l’acquisition des haras du défunt Jean-Luc Lagardère.

Les 60 hectares du Haras du Val Henry ont été revendus. Les jeunes chevaux sont élevés sur les 250 hectares du Haras d’Ouilly. Les chevaux de grande qualité qui ont été produits sur les pâturages d’Ouilly sont légion. L'année de l'acquisition, en 2005, Cherry Mix, Valixir, Vadawina et Carlotamix ont gagné des Gr.1 après y avoir été élevés. Jean-Luc Lagardère avait acheté ce haras au début des années 80, alors qu'il avait été transformé en ferme d'élevage pour bovins. Mais il faut savoir qu'auparavant, Ouilly avait été le quartier général de l'élevage tête de liste de François Dupré, détenteur du crack Tantième dans les années 50. Après sa disparition, son effectif de chevaux avait d'ailleurs intégré dans son intégralité (les chevaux mais pas les terres) les rangs de l'Aga Khan. Fait symbolique, 4 des 7 grands vainqueurs de l'Aga Khan lors du week-end de l'Arc de Triomphe, Rosanara, Siyouni, Varenar et Manighar, proviennent de souches conçues au Haras d'Ouilly par Jean-Luc Lagardère.


HARAS DE TUPOT

En plus des infrastructures d’entraînement à Aiglemont, l’Aga Khan a également acquis un haras de pré-entraînement sur 80 hectares à Tupot, juste à 10 minutes d’Ouilly. Ici, les yearlings sont débourrés et montés sur une piste tout temps de 1600 m. Les chevaux en provenance des centres d’entraînement français qui ont besoin de repos ou d’un peu de récupération viennent à Tupot. Vahorimix, retiré, est maintenant un cheval leader pour les jeunes ici.

LA PARTIE IRLANDAISE

Les haras de l'Aga Khan s'étendent également en Irlande sur 4 entités de 1100 hectares au total, partagées en Sheshoon Stud, pour l'élevage privé près de Kildare où a été élevé Harzand, le gagnant du Derby d'Epsom et de l'Irish Derby 2016, et Gilltown Stud, à 10 kilomètres, pour l'accueil des juments extérieures aux étalons.
  • G4cMP8iikmA
  • OL4UPm0PyWI
  • cS_m5s81eQg

Jumenterie

Vainqueurs

Meilleures performances

  •  
    13/09/2020 - TARNAWA 1er Qatar Prix Vermeille (Gr 1) - Parislongchamp (FR)
  •  
    20/08/2020 - RASHAAN 1er New York Turf Writers Cup H (Gr 1) - Saratoga (USA)
  •  
    26/05/2019 - SIYARAFINA 1er Saxon Warrior Coolmore Prix Saint Alary (Gr 1) - Parislongchamp (FR)
  • 30/09/2017 - VAZIRABAD 1er Qatar Prix du Cadran (Gr 1) - Chantilly (FR)
  • 14/07/2017 - SHAKEEL 1er Juddmonte Grand Prix de Paris (Gr 1) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    02/07/2017 - ZARAK 1er Grand Prix de Saint-Cloud (Gr 1) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    23/10/2016 - VAZIRABAD 1er Prix Royal-Oak (Gr 1) - Saint-Cloud (FR)
  • 25/06/2016 - HARZAND 1er Dubai Duty Free Irish Derby 3yo (Gr 1) - Curragh (IRE)
  • 04/06/2016 - HARZAND 1er Investec Derby (Gr 1) - Epsom (GB)
  • 01/05/2016 - DARIYAN 1er Prix Ganay (Gr 1) - Saint-Cloud (FR)
  • 25/10/2015 - VAZIRABAD 1er Prix Royal-Oak (Gr 1) - Saint-Cloud (FR)

Tous les vainqueurs

Septembre 2020

  •  
    23/09/2020 - Zeyrek 2ème Prix Turenne (L) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    22/09/2020 - Dayshann 3ème Prix du Four a Chaux - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    22/09/2020 - Markazi 3ème Eddie Moll Handicap (0-85) (4) 3yo+ - Beverley (GB)
  •  
    21/09/2020 - Chanpour 2ème Prix du Massif de l'Etoile - Marseille Borely (FR)
  •  
    20/09/2020 - Tarapour 3ème Prix de Bretagne - Landivisiau (FR)
  •  
    20/09/2020 - CHAMPY CHARM 1er Prix du Comite Departemental du Tourisme de Seine-Et-Marne - Fontainebleau (FR)
  •  
    20/09/2020 - Momour 3ème Prix de la Chapelle-la-Reine - Fontainebleau (FR)
  •  
    20/09/2020 - PARABAK 1er Prix Etienne Barrier - Montauban (FR)
  •  
    19/09/2020 - RIDISIA 1er Prix de la Gare du Val d'Or - Saint-Cloud (FR)
  •  
    18/09/2020 - ASHIM 1er Prix du Marais Dozet - Chantilly (FR)
  •  
    17/09/2020 - Irshad 2ème Prix de Longueil Annel - Compiegne (FR)
  •  
    16/09/2020 - SHANNDARA 1er Prix Guy Thibault - Fontainebleau (FR)
  •  
    14/09/2020 - Chanpour 3ème Prix de Camargue - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    13/09/2020 - TARNAWA 1er Qatar Prix Vermeille (Gr 1) - Parislongchamp (FR)
  •  
    13/09/2020 - Sonaiyla 3ème Derrinstown Stud Flying Five Stakes (Group 1) (Breeders' Cup Challenge Race) 3yo+ (Gr 1) - Curragh (IRE)
  •  
    12/09/2020 - Sinawann 2ème Clipper Logistics Boomerang Mile (Group 2) 3yo+ (Gr 2) - Leopardstown (IRE)
  •  
    12/09/2020 - Ashutor 3ème Bet 10 Get 20 With Mansionbet Handicap Chase (0-150) (2) 4yo+ - Fontwell (GB)
  •  
    12/09/2020 - VORASHANN 2ème Sky Sports Racing Sky 415 Handicap Hurdle (0-110) (4) 3yo+ - Fontwell (GB)
  •  
    11/09/2020 - Atsana 2ème Prix des Cadets - Marseille Borely (FR)
  •  
    11/09/2020 - ZINAT 1er Bloomfield House Hotel Handicap Hurdle (Div Ii) (80-95) 4yo+ - Kilbeggan (IRE)
  •  
    10/09/2020 - Shamsabad 3ème Prix des Etangs - Parislongchamp (FR)
  •  
    10/09/2020 - Vadalda 2ème Prix Joubert (L) - Parislongchamp (FR)
  •  
    07/09/2020 - Devamani 3ème Lure S.. - Saratoga (USA)
  •  
    06/09/2020 - SAGAMIYRA 1er Prix de la Ville de Niort - Niort (FR)
  •  
    06/09/2020 - Parabak 2ème P. Memorial Nagore Otaño (Cat. D) - San Sebastian (SPA)
  •  
    04/09/2020 - Vadsena 2ème Prix Occitanie (L) - La Teste de Buch (FR)
  •  
    04/09/2020 - SHENDAM 3ème Claiming ($12 500) - Gulfstream Park (USA)
  •  
    03/09/2020 - HASANABAD 1er Southwell Racecourse Supports the Mansfield Chad Maiden Hurdle (Gbb Race) (Div I) (4) 4yo+ - Southwell (GB)
  •  
    03/09/2020 - ZINAT 1er Killaloan Handicap Hurdle (80-95) 4yo+ - Clonmel (IRE)
  •  
    03/09/2020 - VARIYANN 2ème Tote.Co.Uk Free Streaming Every Uk Race Handicap (0-85) (4) 4yo+ - Chelmsford (GB)
  •  
    02/09/2020 - Rasiym 3ème Mansionbet Maiden 4yo+ - Gowran Park (IRE)
  •  
    01/09/2020 - Shallali 2ème Prix de Saint-Cyr Les Vignes - Lyon Parilly (FR)

Août 2020

  •  
    31/08/2020 - ASHIM 1er Prix Clairvoyant - Saint-Cloud (FR)
  •  
    31/08/2020 - ALATAR 1er Roscommonracecourse.Ie Apprentice Maiden 3yo+ - Roscommon (IRE)
  •  
    30/08/2020 - RASHKANI 1er Prix des Cavalieres - Zonza (FR)
  •  
    29/08/2020 - Amirvann 3ème Prix de Canapville - Deauville (FR)
  •  
    28/08/2020 - Rosala 3ème Prix de Bonnebosq (Prix de la Petite Ferme) - Clairefontaine (FR)
  •  
    28/08/2020 - ASHUTOR 1er Attheraces.Com Handicap Chase (0-135) (3) 4yo+ - Fontwell (GB)
  •  
    25/08/2020 - ERZINDJAN 1er Coolmore Stud Gleneagles Irish Ebf Maiden (Plus 10 Race) 2yo - Cork (IRE)
  •  
    23/08/2020 - EBAIYRA 1er Darley Prix de Pomone (Gr 2) - Deauville (FR)
  •  
    23/08/2020 - Kastasa 3ème Irish Stallion Farms Ebf Stanerra Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+ (Gr 3) - Naas (IRE)
  •  
    22/08/2020 - SHERAZ 1er Prix de la Societe des Courses de Pornichet - Saint-Malo (FR)
  •  
    22/08/2020 - VADALDA 1er Prix de Moulins - Moulins (FR)
  •  
    22/08/2020 - MAKALOUN 1er Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage - Deauville (FR)
  •  
    21/08/2020 - Saghir 3ème Prix du Public de la Ville de Deauville (Prix Voix du Nord) - Clairefontaine (FR)
  •  
    20/08/2020 - RASHAAN 1er New York Turf Writers Cup H (Gr 1) - Saratoga (USA)
  •  
    20/08/2020 - VIKALA 1er Prix des Partenaires de la Societe - Montignac (FR)
  •  
    19/08/2020 - ASHUTOR 1er Sheila Vaughan Memorial Handicap Chase (0-125) (3) 4yo+ - Stratford (GB)
  •  
    19/08/2020 - SHAMIYNA 1er Irish Ebf Supporting Irish Champions Weekend Fillies Maiden 3yo+ - Killarney (IRE)
  •  
    16/08/2020 - Shamdak 2ème Prix de l'Hippodrome de Nantes - Saint-Jean-de-Monts (FR)
  •  
    16/08/2020 - DJANNABI 1er Prix Clotout - Royan la Palmyre (FR)
  •  
    16/08/2020 - Valia 2ème Prix Minerve (Gr 3) - Deauville (FR)
  •  
    16/08/2020 - Momour 3ème Prix Jeanne d'Arc - Vittel (FR)
  •  
    15/08/2020 - TARAPOUR 1er Prix Lb Batiment - Granville-St Pair sur Mer (FR)
  •  
    15/08/2020 - ROSMANA 1er Prix Pierre Schocron - La Teste de Buch (FR)
  •  
    15/08/2020 - DILAWARA 1er Prix de Randan - Vichy (FR)
  •  
    15/08/2020 - MIRANN 3ème Irish Stallion Farms Ebf Red God" Handicap (Premier Handicap) 3yo+" - Dundalk (IRE)
  •  
    14/08/2020 - Sameer 2ème Prix Jerryone Tattoo (Prix des Gentianes) - Clairefontaine (FR)
  •  
    14/08/2020 - Rosala 2ème Prix Mc Coy's Speedshop (Prix de la Pointe de la Percee) - Clairefontaine (FR)
  •  
    14/08/2020 - SHALAMBA 1er Prix Chateau Font-Merlet - La Teste de Buch (FR)
  •  
    14/08/2020 - Sinawann 3ème Irish Field Celebrating 150 Years Royal Whip Stakes (Group 3) 3yo+ (Gr 3) - Curragh (IRE)
  •  
    12/08/2020 - Atsana 3ème Prix President Andre Saulou - Le Lion d'Angers (FR)
  •  
    11/08/2020 - Serkiyna 2ème Grand Prix d'Avermes (Prix de l'Allier) - Moulins (FR)
  •  
    09/08/2020 - Zeyrek 2ème Prix Club Hipico Concepcion - Prix Michel Houyvet (L) - Deauville (FR)
  •  
    09/08/2020 - Sonaiyla 2ème Rathasker Stud Phoenix Sprint Stakes (Group 3) 3yo+ (Gr 3) - Curragh (IRE)
  •  
    08/08/2020 - ASHQAR 1er Kilbegganraces.Com Maiden Hurdle 5yo+ - Kilbeggan (IRE)
  •  
    08/08/2020 - EMANIYA 1er Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden (Plus 10 Race) 2yo - Cork (IRE)
  •  
    08/08/2020 - TARNAWA 1er Irish Stallion Farms Ebf Give Thanks Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+ (Gr 3) - Cork (IRE)
  •  
    06/08/2020 - BALANNJAR 1er Prix la Course des Gg du Sport (Prix de la Veronne) - Deauville (FR)
  •  
    03/08/2020 - ZAWARA 1er Nursery of Champions Maiden 3yo+ - Naas (IRE)
  •  
    03/08/2020 - ZAWARA 1er Nursery of Champions Maiden 3yo+ - Naas (IRE)
  •  
    02/08/2020 - Shamsabad 3ème Prix de Livarot - Deauville (FR)
  •  
    01/08/2020 - VADALDA 1er Prix de Paray-le-Monial (Prix Vichy Spa Hotel Les Celestins) - Vichy (FR)
  •  
    01/08/2020 - SHENDAM 3ème Claiming ($20 000) - Gulfstream Park (USA)

Juillet 2020

  •  
    31/07/2020 - Varkesha 2ème Prix Couple Gagnant, Place, Ordre (Prix Leandra) - Clairefontaine (FR)
  •  
    31/07/2020 - Edisa 2ème Prix du Groupe Carrus (Prix Luth Enchantee) (L) - Clairefontaine (FR)
  •  
    30/07/2020 - VADSENA 1er Prix de Martinvast - Deauville (FR)
  •  
    29/07/2020 - Devamani 3ème Allowance Optional Claiming ($150 000) - Saratoga (USA)
  •  
    28/07/2020 - SAGHIR 1er Prix Ville de Blonville-sur-Mer (Prix Misti) - Clairefontaine (FR)
  •  
    27/07/2020 - Cabiya 2ème Prix de Hautefontaine - Compiegne (FR)
  •  
    27/07/2020 - ZEYREK 1er Prix de Hautefontaine - Compiegne (FR)
  •  
    25/07/2020 - Shehiyr 2ème Prix de l'Association des Proprietaires du Sud-Ouest - La Teste de Buch (FR)
  •  
    25/07/2020 - KASTASA 1er Irish Stallion Farms Ebf Vintage Tipple Stakes (Listed Race) 4yo+ (L) - Gowran Park (IRE)
  •  
    24/07/2020 - Ashutor 2ème Old Gold Racing Novices' Chase (Gbb Race) (3) 5yo+ - Newton Abbot (GB)
  •  
    24/07/2020 - Rory And Me 3ème Ripon Farm Services Handicap (0-85) (4) 4yo+ - Ripon (GB)
  •  
    23/07/2020 - VALIA 1er Prix de Thiberville (L) - Parislongchamp (FR)
  •  
    22/07/2020 - SHERAZ 1er Prix de la Ville de Rouxmesnil Bouteille (Prix Charles Pichegru) - Dieppe (FR)
  •  
    21/07/2020 - Momour 3ème Prix Vans Theault(Prix de Bellerive-sur-Allier) - Vichy (FR)
  •  
    20/07/2020 - Parabak 2ème Prix William Dufour Et Marc Dugas - Cazaubon Barbotan Thermes (FR)
  •  
    19/07/2020 - DARIYMA 1er Prix de la Pepiniere - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Chantilly (FR)
  •  
    19/07/2020 - RESHOUN 1er Marsh Cup (Handicap) (2) 3yo+ - Newbury (GB)
  •  
    19/07/2020 - SONAIYLA 1er Manguard Plus Summer Fillies Handicap (Premier Handicap) 3yo+ - Curragh (IRE)
  •  
    18/07/2020 - ATSANA 1er Prix la Voix de Johnny - La Teste de Buch (FR)
  •  
    17/07/2020 - RASIYM 1er Follow Kilbeggan On Twitter Handicap Hurdle (Div I) (80-116) 4yo+ - Kilbeggan (IRE)
  •  
    16/07/2020 - Rosala 3ème Prix de Vignemont - Compiegne (FR)
  •  
    15/07/2020 - VARIJOUN 1er Prix de la Teste - Mont-de-Marsan (FR)
  •  
    15/07/2020 - MAKALOUN 1er Prix de Langalerie - Mont-de-Marsan (FR)
  •  
    13/07/2020 - EBENDI 1er Irish Stallion Farms Ebf Median Auction (C & G) Maiden 3yo - Killarney (IRE)
  •  
    13/07/2020 - EZANAK 1er Weddings At Western House Hotel Handicap (0-55) (6) 4yo+ - Ayr (GB)
  •  
    13/07/2020 - Kassaba 3ème Irish Stallion Farms Ebf Cairn Rouge Stakes (Listed Race) 3yo+ (L) - Killarney (IRE)
  •  
    12/07/2020 - Vikala 3ème Prix de Gascogne - Castera-Verduzan (FR)
  •  
    12/07/2020 - Edremi 3ème Prix de la Ferme de Bidache - Castera-Verduzan (FR)
  •  
    12/07/2020 - EDESSANN 1er Cork Handicap (45-65) 3yo+ - Cork (IRE)
  •  
    12/07/2020 - TARAMANSOUR 1er Irish Stallion Farms Ebf Maiden 3yo+ - Cork (IRE)
  •  
    11/07/2020 - Tirmizi 2ème Leopardstown Handicap (Div Ii) (45-75) 3yo+ - Leopardstown (IRE)
  •  
    10/07/2020 - MIRANN 2ème Sky Bet Ebor Trial Handicap (Premier Handicap) 4yo+ - Curragh (IRE)
  •  
    09/07/2020 - Shamsabad 3ème Prix de l'Ile Seguin - Parislongchamp (FR)
  •  
    09/07/2020 - VARDANI 1er Prix de Pornichet - Chateaubriant (FR)
  •  
    09/07/2020 - EDISA 1er Prix de l'Axe Majeur - Parislongchamp (FR)
  •  
    08/07/2020 - Caladiyna 3ème Prix de la Trevaresse - Marseille Borely (FR)
  •  
    07/07/2020 - Vadalda 2ème Prix du Haras de Beaumont - Le Lion d'Angers (FR)
  •  
    07/07/2020 - ASHUTOR 1er Ogwell Novices' Hurdle (Gbb Race) (4) 4yo+ - Newton Abbot (GB)
  •  
    05/07/2020 - RASHKANI 1er Prix Guillaume Ciabrini - Zonza (FR)
  •  
    05/07/2020 - SONAIYLA 1er Irish Stallion Farms Ebf Sweet Mimosa Stakes (Listed Race) (Fillies & Mares) 3yo+ (L) - Cork (IRE)
  •  
    04/07/2020 - KASSABA 1er Irish Stallion Farms Ebf Maiden 3yo+ - Naas (IRE)
  •  
    03/07/2020 - Rasiym 3ème Bettystown (Q.R.) Maiden 4yo+ - Navan (IRE)
  •  
    02/07/2020 - Valeya 3ème Prix de Sassy - Parislongchamp (FR)
  •  
    01/07/2020 - ZAYKAVA 1er Prix du Cochet - Compiegne (FR)
  •  
    01/07/2020 - Shannkiyr 2ème Prix de Popincourt - Compiegne (FR)
  •  
    01/07/2020 - SINAWANN 1er Amethyst Stakes (Group 3) 3yo (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  •  
    01/07/2020 - Ashutor 3ème Signsolutions.Org Offering Retail Solutions Novices' Hurdle (Gbb Race) (Div Ii) (4) 4yo+ - Southwell (GB)

Juin 2020

  •  
    29/06/2020 - KHARA 1er Prix Andre Belinguier - La Teste de Buch (FR)
  •  
    28/06/2020 - SIMEEN 1er Prix Volterra (L) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    28/06/2020 - Champy Charm 2ème Prix de l'Avenir de Lignieres (Prix Denis Brulet) - Lignieres En Berry (FR)
  •  
    27/06/2020 - KERAVA 1er Prix Olivier Tirlot - Dax (FR)
  •  
    26/06/2020 - VALIA 1er Prix Vale - Clairefontaine (FR)
  •  
    25/06/2020 - Milam 3ème Prix du Petit Pre - Parislongchamp (FR)
  •  
    21/06/2020 - VARDANI 1er Prix Pozzo Immobilier - Argentan (FR)
  •  
    17/06/2020 - MIRANN 1er Mansionbet's Paid As a Winner If Your Horse Finishes 2nd In the First Race At Ascot Handicap (Div I) 4yo+ - Gowran Park (IRE)
  •  
    17/06/2020 - Rasiym 2ème Patrickswell Maiden 4yo+ - Limerick (IRE)
  •  
    16/06/2020 - ZEYREK 1er Prix Amphitrite - Dieppe (FR)
  •  
    15/06/2020 - VARIYANN 1er Coral Customers Stream Uk Racing Free Online Handicap (0-75) (5) 4yo+ - Goodwood (GB)
  •  
    15/06/2020 - TASHMAN 1er Ivan Connaughton Auctioneers - No Sale No Fee Handicap (Div I) (45-70) 4yo+ - Roscommon (IRE)
  •  
    14/06/2020 - Rashkani 2ème Prix Publi 2b - Biguglia (FR)
  •  
    13/06/2020 - Rashaan 3ème Temple Gwathmey H (Gr 3) - Middleburg (USA)
  •  
    13/06/2020 - Hamariyna 2ème Lanwades Stud Stakes (Group 2) (Fillies & Mares) 4yo+ (Gr 2) - Curragh (IRE)
  •  
    12/06/2020 - MAKALOUN 1er Prix de la Croix Daurade - Toulouse (FR)
  •  
    12/06/2020 - ASHTARA 1er Prix du Palais de la Decouverte - Dieppe (FR)
  •  
    11/06/2020 - Atsana 3ème Prix de l'Avenir - Craon (FR)
  •  
    10/06/2020 - Vadsena 2ème Prix Finlande (L) - Chantilly (FR)
  •  
    10/06/2020 - Valdarann 2ème Prix de Rochefort - Chantilly (FR)
  •  
    10/06/2020 - EBAIYRA 1er Prix de Royaumont (Gr 3) - Chantilly (FR)
  •  
    08/06/2020 - SHINASI 1er Prix Hr Constructions Rene Hemmerle - Strasbourg (FR)
  •  
    08/06/2020 - Kashgar 2ème Prix Hr Constructions Rene Hemmerle - Strasbourg (FR)
  •  
    07/06/2020 - VARIYANN 1er Betway Casino Handicap (0-75) (5) 4yo+ - Haydock (GB)
  •  
    06/06/2020 - MILAM 1er Prix du Val d'Enfer - Le Mans (FR)
  •  
    06/06/2020 - Devamani 2ème Fort Marcy S (Gr 2) - Belmont Park (USA)
  •  
    03/06/2020 - Kerava 3ème Prix Gaia Securite - La Teste de Buch (FR)

Mai 2020

  •  
    30/05/2020 - Darkot 2ème Prix Youth - Dieppe (FR)
  •  
    30/05/2020 - CABIYA 1er Prix Gazala - Dieppe (FR)
  •  
    28/05/2020 - ASHTARA 1er Prix de l'Anniversaire - Lyon Parilly (FR)
  •  
    26/05/2020 - DALVINI 1er Prix Toyota Toys Motors - Dieppe (FR)
  •  
    24/05/2020 - RASHKANI 1er Paul Noel Bertini - Prunelli Di Fiumorbo (FR)
  •  
    23/05/2020 - VADSENA 1er Prix Lucien Planard - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    21/05/2020 - Shamsabad 2ème Prix du Pavillon Dauphine - Deauville (FR)
  •  
    20/05/2020 - Rosmana 3ème Prix Nelcius - La Teste de Buch (FR)
  •  
    20/05/2020 - KHARA 1er Prix du Haras d'Ayguemorte - Vertigineux - La Teste de Buch (FR)
  •  
    19/05/2020 - Vanada 3ème Prix Nubienne - Saint-Cloud (FR)
  •  
    18/05/2020 - Ebaiyra 2ème Prix de la Caleche des Imperatrices - Chantilly (FR)
  •  
    17/05/2020 - SHEHIYR 1er Coupe de la Cobas - La Teste de Buch (FR)
  •  
    14/05/2020 - Milam 2ème Prix de la Solidarite - Angers (FR)
  •  
    13/05/2020 - SIMEEN 1er Prix de la Pistole - Chantilly (FR)

Mars 2020

  •  
    23/03/2020 - Hamariyna 2ème Lodge Park Stud Irish Ebf Park Express Stakes (Group 3) 3yo+ (Gr 3) - Naas (IRE)
  •  
    14/03/2020 - Zahid 3ème Prix du Mont-Verdun - Lyon Parilly (FR)
  •  
    13/03/2020 - Velamar 2ème Prix du Beauvaisis - Chantilly (FR)
  •  
    12/03/2020 - SADARAK 1er Prix des Melezes - Fontainebleau (FR)
  •  
    12/03/2020 - Ashtara 2ème Prix de Samoreau - Fontainebleau (FR)
  •  
    10/03/2020 - Shamsabad 2ème Prix du Haras Au Bois - Chantilly (FR)
  •  
    10/03/2020 - ZARKALLANI 1er Prix de la Queue du Renard - Chantilly (FR)
  •  
    10/03/2020 - Syrdarya 3ème Prix du Val Saint-Georges - Chantilly (FR)
  •  
    09/03/2020 - Tegerek 2ème William Hill Money Back 2nd At Cheltenham Handicap Hurdle (0-120) (4) 4yo+ - Taunton (GB)
  •  
    07/03/2020 - Glorious Sinndar 2ème J&B Greenhill Edenhope Cup - Edenhope (AUS)
  •  
    04/03/2020 - VALEYA 1er Prix du Mont Saint-Pierre - Compiegne (FR)
  •  
    01/03/2020 - TEGEREK 1er Mansionbet Best Odds Guaranteed Handicap Hurdle (0-115) (4) 4yo+ - Huntingdon (GB)

Février 2020

  •  
    29/02/2020 - Safiyann 2ème Prix du Vaudreuil - Deauville (FR)
  •  
    28/02/2020 - Parabak 3ème P. Real Maestranza de Caballería de Sevilla (II Etapa Copa de España de Amateurs) (Cat. D) - Pineda (SPA)
  •  
    25/02/2020 - ASHUTOR 1er Racing Tv Club Day Here Today Maiden Hurdle (Novices' Championship Hurdle Series Qualifier) (5) 4yo+ - Catterick (GB)
  •  
    22/02/2020 - Shamsabad 2ème Prix du Vaucluse - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    19/02/2020 - Takadiyr 3ème Prix de Juan-Les-Pins - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    16/02/2020 - SERKIYNA 1er Prix du Fort Vauban - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    14/02/2020 - SHEBERGHAN 1er View Restaurant At Dundalk Stadium Handicap 4yo+ - Dundalk (IRE)
  •  
    11/02/2020 - Valeya 3ème Prix de la Premiere Route Ronde - Chantilly (FR)
  •  
    09/02/2020 - Shamsabad 3ème Prix de Milan - Cagnes-Midi (FR)
  •  
    08/02/2020 - Devamani 2ème Tampa Bay S (Gr 3) - Tampa Bay Downs (USA)
  •  
    07/02/2020 - Takadiyr 2ème Prix de Mougins - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    02/02/2020 - Ashutor 2ème Come Racing for Free 9th March Handicap Hurdle (0-120) (4) 4yo+ - Taunton (GB)
  •  
    01/02/2020 - ASHARANN 1er Prix de Fuveau - Cagnes-sur-Mer (FR)

Janvier 2020

  •  
    27/01/2020 - VAZIANI 1er Back Yard Coffee Conditional Jockeys' Handicap Hurdle (Qualifier for the Challenger Stayers Series) (0-125) (3) 4yo+ - Plumpton (GB)
  •  
    22/01/2020 - KIRAM 1er Hung To Hcp (C3) - Happy Valley (HK)
  •  
    21/01/2020 - Shamsabad 2ème Prix Yves Bachelier - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    16/01/2020 - Edremi 2ème Prix d'Abere - Pau (FR)
  •  
    15/01/2020 - Serkiyna 2ème Prix Bonnard - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    14/01/2020 - Dalvini 3ème Prix Robert Villeneuve-Bargemon - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    03/01/2020 - Vaziani 3ème Best Odds Guaranteed At Mansionbet Handicap Hurdle (0-120) (4) 4yo+ - Hereford (GB)
  •  
    01/01/2020 - Tarapour 3ème Prix Fragonard - Cagnes-sur-Mer (FR)

Décembre 2019

  •  
    28/12/2019 - BERDIBEK 1er Tab (Bm78) - Randwick (AUS)
  •  
    21/12/2019 - Berdibek 3ème Heineken 3 (Bm88) - Randwick (AUS)
  •  
    21/12/2019 - VADIYANN 1er Bisley Workwear (Bm88) - Randwick (AUS)
  •  
    18/12/2019 - Shehiyr 3ème Prix de l'Association des Proprietaires du Sud-Ouest - Pau (FR)
  •  
    16/12/2019 - AMIRVANN 1er Prix de Sainte-Mere-Eglise - Deauville (FR)
  •  
    12/12/2019 - Balannjar 2ème Prix des Societaires de la Ste Hippique de Marseille - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    07/12/2019 - Chanpour 2ème Prix Henri Et Roger Goaille - Pau (FR)

Novembre 2019

  •  
    27/11/2019 - Shinasi 2ème Prix de l'Epinay - Deauville (FR)
  •  
    26/11/2019 - Amirvann 2ème Prix du Pays de Bray - Deauville (FR)
  •  
    26/11/2019 - Safiyann 2ème Prix de Montfort - Deauville (FR)
  •  
    23/11/2019 - Ashutor 2ème Drc Blinds Lady Riders' Handicap Hurdle (Challenger Two Mile Hurdle Series Qualifier) (0-125) (3) 3yo+ - Huntingdon (GB)
  •  
    22/11/2019 - ENZEL 1er Prix Kantar - Saint-Cloud (FR)
  •  
    21/11/2019 - ROSMANA 1er Prix de la Minardiere - Lyon la Soie (FR)
  •  
    20/11/2019 - RESHOUN 1er 32red Handicap (0-105) (2) 3yo+ - Kempton (GB)
  •  
    19/11/2019 - Sameer 3ème Prix Rheingold - Chantilly-Midi (FRA)
  •  
    18/11/2019 - Vaziani 2ème Jumps Stable Tours Available On Attheraces.Com/Jumps Amateur Riders' Handicap Hurdle (0-120) (4) 3yo+ - Plumpton (GB)
  •  
    16/11/2019 - Tarapour 3ème Prix Falzarego - Auteuil (FR)
  •  
    14/11/2019 - Lokhar 3ème Prix Japathai Fontainebleau (Prix du Mont Pierreux) - Fontainebleau (FR)
  •  
    14/11/2019 - Shalamba 3ème Prix Biloe Joaillerie Monte-Carlo (Prix de la Touche Aux Mulets) - Fontainebleau (FR)
  •  
    09/11/2019 - Balkariya 3ème Prix de la Criee - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    09/11/2019 - VANADA 1er Prix Douve - Saint-Cloud (FR)
  •  
    09/11/2019 - VADSENA 1er Prix de Pomerol - Pau (FR)
  •  
    09/11/2019 - IRSHAD 1er Prix Antivari - Saint-Cloud (FR)
  •  
    09/11/2019 - DEVAMANI 1er Allowance Optional Claiming ($62 500) - Aqueduct (USA)
  •  
    09/11/2019 - Balkariya 3ème Prix de la Criee - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    06/11/2019 - KIRAM 1er The Lawasia Cup (C4) - Happy Valley (HK)
  •  
    05/11/2019 - Dariyma 2ème Prix Solitude (L) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    03/11/2019 - Caladiyna 3ème Prix des Alpilles - Cavaillon (FR)
  •  
    01/11/2019 - Ridisia 2ème Prix du Petit Saint-Jean - Amiens (FR)

Octobre 2019

  •  
    30/10/2019 - SIKANDARI 1er Prix Pont Saillant - Pornichet (FR)
  •  
    30/10/2019 - Daligar 2ème Prix Pleben - Saint-Cloud (FR)
  •  
    29/10/2019 - IMERA 3ème Prix de Neauphle-le-Chateau - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    26/10/2019 - SONAIYLA 1er Tote Supporting Irish Racing Since 1930 Handicap 3yo+ - Leopardstown (IRE)
  •  
    24/10/2019 - Zahid 3ème Prix Hunorisk - Auteuil (FR)
  •  
    20/10/2019 - Sameer 3ème Prix du Chateau - Senonnes-Pouance (FR)
  •  
    20/10/2019 - DARIYZA 1er Prix Casimir Delamarre - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Parislongchamp (FR)
  •  
    20/10/2019 - Edisa 2ème Prix du Conseil de Paris (Gr 2) - Parislongchamp (FR)
  •  
    17/10/2019 - Tegerek 3ème Introducing Racing Tv Handicap Hurdle (Div I) (0-120) (4) 4yo+ - Carlisle (GB)
  •  
    16/10/2019 - SANARY 1er Angel de Madrid Løp - Øvrevoll (NOR)
  •  
    16/10/2019 - Kiram 2ème Shek Lei Pui Hcp (C4) - Happy Valley (HK)
  •  
    15/10/2019 - DARIYMA 1er Prix de Montleveque - Chantilly (FR)
  •  
    15/10/2019 - Dilawara 2ème Prix des Terroirs de France - Chantilly (FR)
  •  
    14/10/2019 - DANIYKA 1er Coupe des Pouliches - Toulouse (FR)
  •  
    14/10/2019 - Caldera 3ème Prix Poggio Ricco - Compiegne (FR)
  •  
    13/10/2019 - DJASEK 1er Prix du Colonel Robert Chapuis (Prix Bernard de Vesins) - Orleans (FR)
  •  
    13/10/2019 - Rosmana 2ème Prix des Pyrenees - Tarbes (FR)
  •  
    13/10/2019 - SURAIYA 1er Prix de Neuville - Limoges (FR)
  •  
    13/10/2019 - Ridisia 2ème Prix Al Shahania Stud - Dodson & Horrell - Le Pin Au Haras (FR)
  •  
    12/10/2019 - Daligar 2ème Prix de l'Association Syndicale du Parc (Prix Sanctus) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    12/10/2019 - Barhanpour 3ème Allowance - Genesee Valley (USA)
  •  
    07/10/2019 - SYRDARYA 1er Prix Etoile de la Reine - Compiegne (FR)
  •  
    06/10/2019 - Chanpour 3ème Prix Linkt (Px de la Division Leclerc) - Strasbourg (FR)
  •  
    02/10/2019 - Balannjar 2ème Prix de la Pelouse - Lyon la Soie (FR)

Septembre 2019

  •  
    29/09/2019 - TAKADIYR 1er Prix du Credit Agricole (Prix du Conseil Departemental) - Strasbourg (FR)
  •  
    29/09/2019 - ZEYZOUN 1er Spectacular Christmas Parties At Epsom Downs Handicap (0-80) (4) 3yo+ - Epsom (GB)
  •  
    28/09/2019 - Tarapour 2ème Prix le Gourzy - Auteuil (FR)
  •  
    28/09/2019 - KASTASA 1er Holden Plant Rentals Loughbrown Stakes (Group 3) 3yo+ (Gr 3) - Curragh (IRE)
  •  
    28/09/2019 - BARHANPOUR 1er Allowance - Shawan Downs (USA)
  •  
    28/09/2019 - Rory And Me 2ème Thank You to Our Groundstaff Novice Stakes (5) 3yo+ - Ripon (GB)
  •  
    27/09/2019 - Ebaiyra 2ème Prix Sauge Pourpree - Saint-Cloud (FR)
  •  
    25/09/2019 - SANARY 1er Noviseløp - Øvrevoll (NOR)
  •  
    19/09/2019 - MARKAZI 1er Cala Homes Handicap (0-85) (4) 3yo+ - Ayr (GB)
  •  
    19/09/2019 - Rory And Me 3ème Paul Harratt Maiden Stakes (3) 3yo+ - Pontefract (GB)
  •  
    18/09/2019 - Vadalda 3ème Prix Tenebreuse - Saint-Cloud (FR)
  •  
    15/09/2019 - DANIYKA 1er Prix du Groupe Partouche - La-Roche-Posay (FR)
  •  
    15/09/2019 - TARNAWA 1er Moyglare ''Jewels'' Blandford Stakes (Group 2) (Fillies & Mares) 3yo+ (Gr 2) - Curragh (IRE)
  •  
    14/09/2019 - KASTASA 1er Irish Stallion Farms Ebf Petingo" Handicap (Premier Handicap) (Inner Track) 3yo+" - Leopardstown (IRE)
  •  
    14/09/2019 - Sinawann 2ème Kpmg Champions Juvenile Stakes (Group 2) (Inner Track) 2yo (Gr 2) - Leopardstown (IRE)
  •  
    12/09/2019 - BALANNJAR 1er Prix Christian Desvigne - Lyon Parilly (FR)
  •  
    11/09/2019 - SINAKAR 1er Carpetgallop.Co.Uk Equestrian Surfaces Handicap Hurdle (0-110) (4) 4yo+ - Uttoxeter (GB)
  •  
    08/09/2019 - Rashkani 2ème Prix du Casino Municipal - Ajaccio (FR)
  •  
    07/09/2019 - EDISA 1er Jockey Club Oaks Invitational S - Belmont Park (USA)
  •  
    07/09/2019 - Reshoun 3ème Betfair Exchange Old Borough Cup Handicap (0-105) (2) 3yo+ - Haydock (GB)
  •  
    06/09/2019 - LIKALA 1er Prix Occitanie (L) - Toulouse (FR)
  •  
    05/09/2019 - DOUNYAPOUR 1er Sky Sports Racing Virgin 535 Novices' Hurdle (4) 4yo+ - Sedgefield (GB)
  •  
    03/09/2019 - Zahid 3ème Prix Achille-Fould (L) - Auteuil (FR)
  •  
    02/09/2019 - Kerka 2ème Prix Chaussee Aux Moines (Prix Helios Quercus) - Craon (FR)

Août 2019

  •  
    31/08/2019 - Balkariya 3ème Prix de Tourves - Hyeres (FR)
  •  
    29/08/2019 - VOLIYA 1er Prix des Commercants - Montignac (FR)
  •  
    29/08/2019 - VOLIYA 1er Prix des Commercants - Montignac (FR)
  •  
    27/08/2019 - DARIYZA 1er Prix Shandrani Beachcomber Resort & Spa (Px de l'Abbaye St-Leonard) - Deauville (FR)
  •  
    27/08/2019 - Semariya 3ème Prix Shandrani Beachcomber Resort & Spa (Px de l'Abbaye St-Leonard) - Deauville (FR)
  •  
    24/08/2019 - Zeyzoun 2ème Bet Toteswinger At Totesport.Com Handicap (0-85) (4) 3yo+ - Chelmsford (GB)
  •  
    23/08/2019 - HARAZ 1er Shipseys Marquees Amateur Riders' Handicap (0-70) (5) 3yo+ - Salisbury (GB)
  •  
    23/08/2019 - KASTASA 1er Irish Ebf Supporting Irish Champions Weekend Fillies Handicap 3yo+ - Curragh (IRE)
  •  
    23/08/2019 - SINAWANN 1er Irish Stallion Farms Ebf Maiden (Plus 10 Race) 2yo - Curragh (IRE)
  •  
    17/08/2019 - TARNAWA 1er Irish Stallion Farms Ebf Give Thanks Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+ (Gr 3) - Cork (IRE)
  •  
    15/08/2019 - Kazorina 2ème Prix Jean Luc Urvoy - Redon (FR)
  •  
    15/08/2019 - EZANAK 1er Sunday Racing Next On 25th August Selling Handicap (Beverley Middle Distance Series) (0-60) (6) 3yo+ - Beverley (GB)
  •  
    15/08/2019 - Zuenoon 2ème Invesco Pension Consultants Desmond Stakes (Group 3) 3yo+ (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  •  
    14/08/2019 - DOUNYAPOUR 1er 7bets4free.Com Maiden Hurdle (Arc Summer Novices' Brush Hurdle Series Qualifier) (5) 4yo+ - Worcester (GB)
  •  
    13/08/2019 - BALANNJAR 1er Prix des Fresnes - Moulins (FR)
  •  
    13/08/2019 - Ridisia 3ème Prix de Neuvy - Moulins (FR)
  •  
    11/08/2019 - BALKARIYA 1er Prix Claude Bastide - Aurillac (FR)
  •  
    11/08/2019 - Serkiyna 2ème Prix de la Motte Sassy - Deauville (FR)
  •  
    10/08/2019 - ANDESH 1er Allowance Optional Claiming ($62 500) - Del Mar (USA)
  •  
    09/08/2019 - SIMEEN 1er Prix Defi du Galop - 15 Aout - San Sebastian (Prix de Tolleville) - Clairefontaine (FR)
  •  
    08/08/2019 - Sikandari 3ème Prix Bar d'a Cote - Vichy (Prix de Lusigny) - Vichy (FR)
  •  
    07/08/2019 - KASTASA 1er Irish Stallion Farms Ebf Connacht Oaks Fillies Handicap 3yo+ - Sligo (IRE)
  •  
    06/08/2019 - Asharann 3ème Arqana Prix de Crevecoeur - Deauville (FR)
  •  
    04/08/2019 - Verimli 2ème Prix Club Hipico Concepcion - Prix Michel Houyvet (L) - Deauville (FR)
  •  
    04/08/2019 - RORY AND ME 1er Age Uk Lindsey Your Local Charity Standard Open National Hunt Flat Race (4) 4-6yo - Market Rasen (GB)
  •  
    02/08/2019 - Kerka 3ème Prix de Leaupartie - Deauville (FR)
  •  
    02/08/2019 - Semariya 3ème Prix du Secours Populaire Francais (Prix de Martinvast) - Deauville (FR)
  •  
    02/08/2019 - HASANABAD 1er Rockshore Apple Cider Race 4yo+ - Galway (IRE)
  •  
    01/08/2019 - VARIYANN 3ème Prix Ville de Pont-l'Eveque (Prix Misti) - Clairefontaine (FR)

Juillet 2019

  •  
    30/07/2019 - MIRANN 1er Prix Louis Cambreleng - Vichy (FR)
  •  
    27/07/2019 - Edisa 2ème Prix de Psyche (Gr 3) - Deauville (FR)
  •  
    25/07/2019 - Masaff 3ème Kingdom of Bahrain Vinnie Roe Stakes (Listed Race) 3yo (L) - Leopardstown (IRE)
  •  
    24/07/2019 - Devamani 2ème Allowance Optional Claiming ($80 000) - Saratoga (USA)
  •  
    23/07/2019 - LIKALA 1er Prix de la Navarre - Mont-de-Marsan (FR)
  •  
    23/07/2019 - DARIYMA 1er Prix de Vignemont - Compiegne (FR)
  •  
    23/07/2019 - SINAKAR 1er Watch Sky Sports Racing In Hd Conditional Jockeys' Handicap Hurdle (0-100) (5) 4yo+ - Southwell (GB)
  •  
    21/07/2019 - SADARAK 1er Prix Geo Btp (Prix Bar Pmu - le Commerce) - Lignieres En Berry (FR)
  •  
    21/07/2019 - VOLIYA 1er Prix Y de Saint Germain - La Gacilly (FR)
  •  
    20/07/2019 - Vadilika 2ème Prix Dock du Vin - Chateau Grand Boise - La Teste de Buch (FR)
  •  
    20/07/2019 - Vadilika 2ème Prix Dock du Vin - Chateau Grand Boise - La Teste de Buch (FR)
  •  
    19/07/2019 - Rayapour 2ème Prix Frederic de Lagrange (L) - Vichy (FR)
  •  
    17/07/2019 - KATIYMANN 1er Irish Injured Jockeys Association Handicap 3yo+ - Fairyhouse (IRE)
  •  
    17/07/2019 - SHANNKIYR 1er Prix de la Sorec (Prix des Courses Internationales de Baden Baden) - Vichy (FR)
  •  
    16/07/2019 - Rory And Me 3ème Dmrc Benevolence Intermediate Open National Hunt Flat Race (5) 4-6yo - Southwell (GB)
  •  
    14/07/2019 - SHENDAM 1er Prix de Beausejour - Parislongchamp (FR)
  •  
    12/07/2019 - Daniyka 3ème Prix Haras de Galouin - La Teste de Buch (FR)
  •  
    12/07/2019 - Zeyzoun 2ème Together Lending for the New Normal Handicap (0-80) (4) 3yo+ - Chester (GB)
  •  
    12/07/2019 - Dandjira 3ème Clubs Fundraiser Night Maiden Hurdle 4yo - Cork (IRE)
  •  
    11/07/2019 - Caldera 3ème Prix de la Colonne Vendome - Parislongchamp (FR)
  •  
    08/07/2019 - Masaff 3ème Lenebane Stakes (Listed Race) 3yo+ (L) - Roscommon (IRE)
  •  
    07/07/2019 - Sadarak 2ème Prix Societe Seb(Prix Comte Bernard de Salverte Et J.p.pechoux-Prost - Vitteaux (FR)
  •  
    06/07/2019 - VERIMLI 1er Derby de l'Ouest - Nantes (FR)
  •  
    06/07/2019 - CANESSAR 1er Cape Henlopen S - Delaware Park (USA)
  •  
    04/07/2019 - RASIYM 1er Dundrum House Hotel Maiden Hurdle 4yo+ - Tipperary (GB)
  •  
    01/07/2019 - ROUSAYAN 1er John Quinn Racing Handicap (0-85) (4) 3yo+ - Pontefract (GB)

Juin 2019

  •  
    30/06/2019 - Balkariya 2ème Prix Georges Miller - Cavaillon (FR)
  •  
    30/06/2019 - Edisa 2ème Prix de Malleret (Gr 2) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    29/06/2019 - Markazi 2ème Visit Sunracing.Co.Uk for Top Tips Handicap (0-90) (3) 3yo+ - York (GB)
  •  
    28/06/2019 - MIRANN 2ème Prix Equures-Gestion des Batiments - Ecurie Verte (Prix Matahawk) - Clairefontaine (FR)
  •  
    28/06/2019 - Sameer 3ème Px Equures-Deplacement&transport-Sans Effet de Serres (Px Perrault) - Clairefontaine (FR)
  •  
    28/06/2019 - BALADIYA 1er Eleanor & Lyndsey Comer Memorial Handicap (60-90) 3yo+ - Curragh (IRE)
  •  
    27/06/2019 - KATTANI 1er Troytown Grey Abbey Veterinary Hospital Irish Ebf Median Auction Maiden 3-4yo - Curragh (IRE)
  •  
    26/06/2019 - ROUSAYAN 1er Agma Stablemate Carlisle Bell Handicap (0-85) (4) 3yo+ - Carlisle (GB)
  •  
    25/06/2019 - SANARY 1er Prix de Waregem - Le Croise-Laroche (FR)
  •  
    24/06/2019 - SEMARIYA 1er Prix d'Eyguiere - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    24/06/2019 - Roseya 3ème Prix Taboun - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    23/06/2019 - SHALABINI 3ème Prix Laurent Descours - Lyon Parilly (FR)
  •  
    23/06/2019 - ZUBAYR 1er Follow At the Races On Twitter Handicap Hurdle (0-150) (2) 4yo+ - Southwell (GB)
  •  
    22/06/2019 - Sikandari 2ème Prix de l'Elegance - Compiegne (FR)
  •  
    22/06/2019 - Chelkar 3ème West Adelaide F C Salary-Bm86 - Morphettville Parks (AUS)
  •  
    21/06/2019 - SHENDAM 3ème Prix du Mont Alta - Chantilly (FR)
  •  
    21/06/2019 - Dandjira 3ème Future Ticketing Mares Hurdle 4yo+ - Down Royal (IRE)
  •  
    20/06/2019 - DARABAD 1er Midfield Group Hrdl - Warrnambool (AUS)
  •  
    20/06/2019 - Devamani 2ème Allowance Optional Claiming ($80 000) - Churchill Downs (USA)
  •  
    15/06/2019 - Rayapour 2ème Prix Herbager - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    15/06/2019 - Markazi 3ème Ice Co Supporting Macmillan Handicap (0-85) (4) 4yo+ - York (GB)
  •  
    13/06/2019 - Diyani 3ème Prix Ridgway (L) - Parislongchamp (FR)
  •  
    12/06/2019 - VORASHANN 1er Prix Helissio - Saint-Cloud (FR)
  •  
    12/06/2019 - SIMEEN 1er Prix Allee d'Amour - Saint-Cloud (FR)
  •  
    11/06/2019 - Rasiym 3ème Www.Roscommonracecourse.Ie Maiden Hurdle 4yo - Roscommon (IRE)
  •  
    10/06/2019 - Momour 2ème Prix d'Argences - Parislongchamp (FR)
  •  
    10/06/2019 - EDISA 1er Prix Melisande (L) - Parislongchamp (FR)
  •  
    10/06/2019 - Khairagash 2ème Follow@racing Tv On Twitter Handicap Chase (0-100) (5) 5yo+ - Stratford (GB)
  •  
    09/06/2019 - KAZORINA 1er Prix Charier Tp - Savenay (FR)
  •  
    06/06/2019 - Sameer 3ème Grand Prix Swisslife - Lyon Parilly (FR)
  •  
    04/06/2019 - VERIMLI 1er Prix de la Chezine - Nantes (FR)
  •  
    04/06/2019 - Likala 2ème Prix Nostradamus - Marseille Borely (FR)
  •  
    03/06/2019 - Calajani 3ème Prix de la Porte de la Seine - Parislongchamp (FR)
  •  
    03/06/2019 - Dandjira 3ème Choose Your Horse With Betvictor's Betfinder Mares Maiden Hurdle 4yo+ - Listowel (IRE)
  •  
    02/06/2019 - Rashkani 2ème Prix de Bastelicaccia - Ajaccio (FR)

Mai 2019

  •  
    30/05/2019 - Markazi 2ème Kendall's Jewellers Wetherby Best Dressed Lady Handicap (0-85) (4) 4yo+ - Wetherby (GB)
  •  
    29/05/2019 - SHALABINI 3ème Prix du Rocher de Bouligny - Fontainebleau (FR)
  •  
    29/05/2019 - ASHTARA 1er Prix des Sentiers Denecourt - Fontainebleau (FR)
  •  
    27/05/2019 - AMIRVANN 1er Prix de l'Autoroute de l'Ouest - Saint-Cloud (FR)
  •  
    27/05/2019 - Zahid 3ème Prix du Triangle de Rocquencourt - Saint-Cloud (FR)
  •  
    27/05/2019 - SHENDAM 2ème Prix Burgos - Saint-Cloud (FR)
  •  
    26/05/2019 - Balkariya 3ème Prix Cap Martin - Cluny (FR)
  •  
    26/05/2019 - Shamsabad 3ème Prix Mercedes-Benz Paris (Prix de l'Ile de la Cite) - Parislongchamp (FR)
  •  
    26/05/2019 - ZARKALLANI 1er Prix Rfm (Prix de Viroflay) - Parislongchamp (FR)
  •  
    26/05/2019 - SIYARAFINA 1er Saxon Warrior Coolmore Prix Saint Alary (Gr 1) - Parislongchamp (FR)
  •  
    26/05/2019 - Tirmizi 2ème Boodles Handicap 4yo+ - Curragh (IRE)
  •  
    25/05/2019 - KHAIRAGASH 1er Wales England Care Training Handicap Chase (0-100) (5) 5yo+ - Ffos Las (GB)
  •  
    25/05/2019 - KARASI 1er New Curragh Handicap 3yo - Curragh (IRE)
  •  
    24/05/2019 - Calajani 3ème Prix Ange Gabriel - Dieppe (FR)
  •  
    24/05/2019 - BELSANNDI 1er Prix Grandier - Chateaubriant (FR)
  •  
    24/05/2019 - SONAIYLA 1er K Club Maiden 3yo+ - Curragh (IRE)
  •  
    23/05/2019 - DIYANI 1er Prix du Musee Carnavalet - Parislongchamp (FR)
  •  
    21/05/2019 - RAYAPOUR 1er Prix Goodly - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    20/05/2019 - Shahnaza 3ème Prix Corrida (Gr 2) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    18/05/2019 - Masaff 3ème Irish Stallion Farms Ebf Yeats Stakes (Listed Race) 3yo (L) - Navan (IRE)
  •  
    18/05/2019 - Shahroze 2ème Louisville S (Gr 3) - Churchill Downs (USA)
  •  
    17/05/2019 - Dariyza 3ème Prix de la Chapelle-En-Serval - Chantilly (FR)
  •  
    17/05/2019 - Markazi 2ème Contraflow Traffic Management Ltd Handicap (0-85) (4) 4yo+ - Hamilton (AUS)
  •  
    16/05/2019 - MOMOUR 1er Prix de Pontoise - Parislongchamp (FR)
  •  
    16/05/2019 - CALDERA 1er Prix de la Bienfaisance - Parislongchamp (FR)
  •  
    16/05/2019 - DEVAMANI 1er Allowance Optional Claiming ($62 500) - Belmont Park (USA)
  •  
    15/05/2019 - EDISA 1er Prix Nobiliary - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    13/05/2019 - DARALIMI 3ème Prix Mississipian - Saint-Cloud (FR)
  •  
    13/05/2019 - VERIMLI 1er Prix Mississipian - Saint-Cloud (FR)
  •  
    13/05/2019 - Tirmizi 3ème Roscommon Handicap 3yo+ - Roscommon (IRE)
  •  
    12/05/2019 - SHENDELIYA 1er Prix du Palais des Glaces - Parislongchamp (FR)
  •  
    12/05/2019 - SADIQA 1er Prix Carcaradec - Epreuve du Challenge Apgo Markel - Morlaix (FR)
  •  
    12/05/2019 - SAGAMA 1er Prix des Ventes Osarus - Le Pin Au Haras (FR)
  •  
    12/05/2019 - BALADIYA 1er Walsh Associates Architects Maiden 3yo+ - Leopardstown (IRE)
  •  
    12/05/2019 - HAMARIYNA 1er Derrinstown Stud 1 000 Guineas Trial (Group 3) (Fillies) 3yo (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  •  
    12/05/2019 - HAZAPOUR 1er Comer Group International Amethyst Stakes (Group 3) 3yo+ (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  •  
    11/05/2019 - Shafia 2ème Prix de Brissac - Angers (FR)
  •  
    11/05/2019 - TARNAWA 1er Irish National Stud Racing Irish Ebf Blue Wind Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+ (Gr 3) - Naas (IRE)
  •  
    10/05/2019 - RORY AND ME 1er Pipers Crisps Celebrating 15 Years Standard Open National Hunt Flat Race (5) 4-6yo - Market Rasen (GB)
  •  
    10/05/2019 - Saryshagann 2ème English Fine Cottons Apprentice Handicap (0-85) (4) 4yo+ - Chester (GB)
  •  
    08/05/2019 - Sameer 2ème Prix Auberge de l'Etoile Riedisheim (Prix de la Bruche) - Strasbourg (FR)
  •  
    05/05/2019 - KAZORINA 1er Prix Tzarine de la Mone - Savenay (FR)
  •  
    01/05/2019 - Sadarak 2ème Prix Brasserie de la Poste - Hippodrome En Fete - Paray-le-Monial (FR)
  •  
    01/05/2019 - SHAMIYLA 1er Prix Basse Pointe - Saint-Cloud (FR)
  •  
    01/05/2019 - Zarkallani 2ème Prix Bruleur - Saint-Cloud (FR)

Avril 2019

  •  
    30/04/2019 - DARABAD 1er George Taylor Mem. Mdn Hdle (1) - Warrnambool (AUS)
  •  
    28/04/2019 - Shahnaza 3ème Prix Allez France Longines (Gr 3) - Parislongchamp (FR)
  •  
    28/04/2019 - KINETA 1er Prix Aramis - Auch (FR)
  •  
    28/04/2019 - Tarnawa 3ème Irish Stallion Farms Ebf Salsabil Stakes (Listed Race) (Fillies) 3yo (L) - Navan (IRE)
  •  
    28/04/2019 - Reshoun 3ème Byerley Stud City Bowl" Handicap (0-95) (3) 4yo+" - Salisbury (GB)
  •  
    27/04/2019 - LOKAAN 1er Prix Munet - Lyon Parilly (FR)
  •  
    26/04/2019 - KEREMAN 1er Saughall Rotary Club Firewalk 18th May Handicap Hurdle (0-100) (5) 4yo+ - Bangor-on-Dee (GB)
  •  
    25/04/2019 - HAMARIYNA 1er Tipperary Races Fillies Maiden 3yo+ - Tipperary (GB)
  •  
    25/04/2019 - HASANABAD 1er Follow @tipperaryraces On Twitter Maiden 4yo+ - Tipperary (GB)
  •  
    25/04/2019 - Rasiym 2ème Follow @tipperaryraces On Twitter Maiden 4yo+ - Tipperary (GB)
  •  
    24/04/2019 - Diyani 2ème Prix des Fontaines - Chantilly (FR)
  •  
    22/04/2019 - Balkariya 2ème Prix Jean Rainaldo - Hyeres (FR)
  •  
    22/04/2019 - SIYARAFINA 1er Prix du Louvre - Parislongchamp (FR)
  •  
    22/04/2019 - DARIYZA 1er Prix de Chaillot - Parislongchamp (FR)
  •  
    22/04/2019 - RASHAAN 1er Keelings Irish Strawberry Hurdle (Grade 2) 5yo+ (Gr 2) - Fairyhouse (IRE)
  •  
    21/04/2019 - SEMARIYA 1er Prix de Vic Bigorre - Tarbes (FR)
  •  
    21/04/2019 - Sanary 3ème Prix de la Plaine d'Argentan - Argentan (FR)
  •  
    21/04/2019 - KEREMAN 1er Core Spreads Conditional Jockeys' Handicap Hurdle (0-100) (5) 4yo+ - Plumpton (GB)
  •  
    20/04/2019 - DALIGAR 1er Prix Albert Et Michel Petitcolas - Nancy (FR)
  •  
    19/04/2019 - CALADIYNA 1er Prix Andre Riviere - Lyon Parilly (FR)
  •  
    18/04/2019 - SHAMSABAD 1er Prix des Coteaux de Saint-Cloud - Saint-Cloud (FR)
  •  
    18/04/2019 - Voliya 2ème Prix Confort Et Sommeil Chemille - Cholet (FR)
  •  
    18/04/2019 - KASAMAN 1er Prix Nasrullah - Saint-Cloud (FR)
  •  
    18/04/2019 - KASTASA 1er Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Maiden 3-4yo - Clonmel (IRE)
  •  
    18/04/2019 - TIRMIZI 1er Clonmel Og Family Evening Handicap 4yo+ - Clonmel (IRE)
  •  
    13/04/2019 - DARENDA 3ème Prix de la Piste Ronde - Chantilly (FR)
  •  
    12/04/2019 - Zahid 3ème Prix Loisir - Saint-Cloud (FR)
  •  
    08/04/2019 - SHAFIA 1er Prix Docteur Robert Bousquet - Tarbes (FR)
  •  
    07/04/2019 - Shahnaza 2ème Prix Zarkava - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Parislongchamp (FR)
  •  
    07/04/2019 - DALVINI 1er Prix Mercedes-Benz Paris (Grand Handicap du Bois de Boulogne) - Parislongchamp (FR)
  •  
    07/04/2019 - CALDERA 1er Prix du Musee de Nantes - Senonnes-Pouance (FR)
  •  
    06/04/2019 - Saryshagann 3ème Betway Live Casino Handicap (0-80) (4) 4yo+ - Lingfield (GB)
  •  
    05/04/2019 - TAKADIYR 1er Prix du Vermandois - Compiegne (FR)
  •  
    05/04/2019 - Kineta 2ème Prix Lucien Planard - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    05/04/2019 - Momour 3ème Prix d'Aiguisy - Compiegne (FR)
  •  
    04/04/2019 - Zarkallani 2ème Prix Pas de Deux - Saint-Cloud (FR)
  •  
    04/04/2019 - Rayapour 2ème Prix Amour Drake - Saint-Cloud (FR)
  •  
    04/04/2019 - SIYARAFINA 1er Prix Parade d'Amour - Saint-Cloud (FR)
  •  
    03/04/2019 - KAHDIAN 1er Follow Us On Twitter @starsports_bet Handicap Chase (0-100) (5) 5yo+ - Wincanton (GB)
  •  
    03/04/2019 - TARNAWA 1er Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden 3yo - Leopardstown (IRE)
  •  
    03/04/2019 - TINANDALI 1er Mercury Engineering (C & G) Maiden 3yo - Leopardstown (IRE)

Mars 2019

  •  
    31/03/2019 - Ebadali 2ème Kevin Mcmanus Bookmaker Champion (Pro/Am) Inh Flat Race (Listed Race) 4yo (L) - Limerick (IRE)
  •  
    30/03/2019 - Makmour 2ème Prix Tourbillon - Saint-Cloud (FR)
  •  
    30/03/2019 - SHERKALI 1er Arkle Bar Maiden (Div I) 3yo+ - Navan (IRE)
  •  
    30/03/2019 - KEREMAN 1er Shannon Price 21st Birthday Celebration Conditional Jockeys' Handicap Hurdle (0-100) (5) 4yo+ - Uttoxeter (GB)
  •  
    29/03/2019 - Darabad 3ème Obrien Real Estate (Bm70) - Cranbourne (AUS)
  • 27/03/2019 - Zalzali 2ème Prix Herbager - Argentan (FR)
  • 27/03/2019 - Calajani 3ème Prix Herbager - Argentan (FR)
  • 24/03/2019 - Kazorina 3ème Prix Odette Et Yvan Renaud - Machecoul (FR)
  •  
    23/03/2019 - TAKADIYR 1er Prix du Bas-Rhin - Strasbourg (FR)
  •  
    23/03/2019 - Semariya 2ème Prix Loic Seroux (Prix de Nazare) - Pornichet (FR)
  •  
    23/03/2019 - Ashutor 3ème Lindop Toyota Novices' Hurdle (Novices' Championship Hurdle Series Qualifier) (4) 4yo+ - Bangor-on-Dee (GB)
  •  
    23/03/2019 - Barhanpour 2ème Handicap. - Aiken (USA)
  •  
    21/03/2019 - DEVAMANI 1er Allowance Optional Claiming ($35 000) - Gulfstream Park (USA)
  • 20/03/2019 - AMIRVANN 1er Prix du Touquet - Le Croise-Laroche (FR)
  • 20/03/2019 - Sanary 3ème Prix Agnes World - Le Croise-Laroche (FR)
  •  
    20/03/2019 - Tegerek 2ème Polyroof Products Handicap Hurdle (0-120) (4) 4yo+ - Chepstow (GB)
  •  
    17/03/2019 - MOMOUR 1er Prix de Provence - Saint-Cloud (FR)
  •  
    15/03/2019 - IMERA 1er Prix des Barnolets - Fontainebleau (FR)
  • 09/03/2019 - Kineta 2ème Prix de Saint-Sernin - Toulouse (FR)
  •  
    08/03/2019 - Shamsabad 2ème Prix des Pistes - Chantilly (FR)
  •  
    01/03/2019 - Zorawar 2ème Play 4 to Score At Betway Classified Claiming Stakes (0-75) (5) 4yo+ - Lingfield (GB)

Février 2019

  •  
    27/02/2019 - CHANPOUR 1er Prix des Heronnieres - Fontainebleau (FR)
  • 27/02/2019 - Caldera 2ème Prix de Pamperodine - Lyon la Soie (FR)
  •  
    24/02/2019 - Ashutor 2ème Netbet Boosts Novices' Hurdle (4) 4yo+ - Fontwell (GB)
  •  
    22/02/2019 - Khezerabad 3ème Daemco (Bm84) - Moonee Valley (AUS)
  •  
    21/02/2019 - SHAIYZAR 1er Pamela and Joe Christer Diamond Wedding Handicap Chase (0-100) (5) 5yo+ - Sedgefield (GB)
  •  
    16/02/2019 - Shamsabad 2ème Prix d'Antibes - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    16/02/2019 - Rashaan 3ème Red Mills Trial Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Gowran Park (IRE)
  •  
    15/02/2019 - SIKANDARI 1er Prix de Jagny-Sous-Bois - Chantilly (FR)
  •  
    14/02/2019 - Zorawar 2ème Book Tickets At Chelmsfordcityracecourse.Com Handicap (0-60) (6) 4yo+ - Chelmsford (GB)
  •  
    13/02/2019 - Saryshagann 2ème Betway Maiden Hurdle (4) 4yo+ - Musselburgh (GB)
  •  
    06/02/2019 - ZORAWAR 1er Follow Top Tipster Templegate At Sun Racing Handicap (0-55) (6) 4yo+ - Wolverhampton (GB)
  •  
    02/02/2019 - CAYIRLI 1er 32red Handicap (0-90) (3) 4yo+ - Kempton (GB)
  •  
    02/02/2019 - Kiram 3ème Kam Tsin Hcp (C3) - Sha Tin (HK)
  •  
    01/02/2019 - ZORAWAR 1er Sun Racing Classified Stakes (Div I) (0-50) (6) 3yo+ - Wolverhampton (GB)

Janvier 2019

  •  
    28/01/2019 - Ashutor 2ème Cafe V Maiden Hurdle (4) 4yo+ - Ludlow (GB)
  •  
    26/01/2019 - Berdibek 3ème Happy 18th B-Day T Norris-Bm88 - Randwick (AUS)
  •  
    25/01/2019 - Saryshagann 3ème First Race Special On Sky Bet Tomorrow Novices' Hurdle (4) 4yo+ - Doncaster (GB)
  •  
    19/01/2019 - SHAMSABAD 1er Prix des Vallieres - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    19/01/2019 - KHEZERABAD 1er Voting Mon For All Star Mile - Flemington (AUS)
  •  
    19/01/2019 - KHEZERABAD 1er Voting Mon For All Star Mile - Flemington (AUS)
  •  
    16/01/2019 - Caldera 3ème Prix Bonnard - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 05/01/2019 - Sikandari 3ème Prix de Saint-Jerome - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    05/01/2019 - Berdibek 2ème Tab Rewards (Bm94) - Randwick (AUS)
  •  
    05/01/2019 - Berdibek 2ème Tab Rewards (Bm94) - Randwick (AUS)
  •  
    05/01/2019 - Berdibek 2ème Tab Rewards (Bm94) - Randwick (AUS)
  •  
    05/01/2019 - Berdibek 2ème Tab Rewards (Bm94) - Randwick (AUS)
  •  
    05/01/2019 - Berdibek 2ème Tab Rewards (Bm94) - Randwick (AUS)
  •  
    05/01/2019 - Berdibek 2ème Tab Rewards (Bm94) - Randwick (AUS)

Décembre 2018

  •  
    28/12/2018 - Tegerek 3ème Tap 'n' Shower Novices' Hurdle (3) 4yo+ - Leicester (GB)
  •  
    26/12/2018 - Balannjar 2ème Prix de la Route du Duc d'Enghien - Chantilly (FR)
  •  
    26/12/2018 - SINNARI 1er Prix d'Epsom - Chantilly (FR)
  •  
    20/12/2018 - Sikandari 2ème Prix du Sapin - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    20/12/2018 - Saryshagann 3ème Betway Boost Handicap (0-80) (4) 3yo+ - Southwell (GB)
  •  
    20/12/2018 - Shalakar 2ème Starsports.Bet Handicap Hurdle (0-135) (3) 3yo+ - Exeter (GB)
  •  
    19/12/2018 - HASIMIYYA 1er Www.Dundalkstadium.Com Handicap (Div Ii) (45-65) 3yo+ - Dundalk (IRE)
  • 13/12/2018 - DALVINI 1er Prix des Jeunes Jockeys - Prix Lagon Vert - Toulouse (FR)
  •  
    05/12/2018 - Kerka 2ème Prix de Montfort - Deauville (FR)

Novembre 2018

  • 29/11/2018 - BALANNJAR 1er Prix Charles Giguet - Lyon la Soie (FR)
  •  
    28/11/2018 - Shamsabad 3ème Prix du Bergeret - Deauville (FR)
  •  
    28/11/2018 - MAKMOUR 1er Prix de la Pommeraie - Deauville (FR)
  •  
    27/11/2018 - Cayirli 3ème Prix du Val Henry - Deauville (FR)
  •  
    23/11/2018 - SARYSHAGANN 1er 32red.Com Handicap (0-80) (4) 3yo+ - Kempton (GB)
  •  
    23/11/2018 - KARASI 1er Irish Stallion Farms Ebf Maiden (Plus 10 Race) 2yo - Dundalk (IRE)
  •  
    22/11/2018 - SADIQA 2ème Prix Mercalle - Angers (FR)
  •  
    16/11/2018 - VADAVAR 1er Prix Fiterari - Saint-Cloud (FR)
  •  
    16/11/2018 - Rasiym 2ème Prix Rheingold - Saint-Cloud (FR)
  •  
    15/11/2018 - Lokaan 3ème Prix du Mont Pierreux - Fontainebleau (FR)
  •  
    14/11/2018 - Shalakar 3ème Hays Travel Handicap Hurdle (2) 4yo+ - Bangor-on-Dee (GB)
  •  
    10/11/2018 - MOMOUR 1er Prix de la Ville de Toulouse - Toulouse (FR)
  •  
    10/11/2018 - Reshoun 3ème Marathonbet November Handicap (2) 3yo+ - Doncaster (GB)
  •  
    10/11/2018 - Kiram 2ème Panasonic Ventilator Hcp (C3) - Sha Tin (HK)
  •  
    09/11/2018 - Edisa 3ème Prix Douve - Saint-Cloud (FR)
  •  
    09/11/2018 - RAYNAMA 1er Www.Dundalkstadium.Com Maiden 3yo+ - Dundalk (IRE)
  •  
    07/11/2018 - Shamsabad 2ème Prix de la Bergerie - Chantilly (FR)
  • 06/11/2018 - IMERA 3ème Prix Guemul - Saint-Cloud (FR)
  •  
    06/11/2018 - Roudrapour 3ème 100% Profit Boost At 32redsport.Com Handicap (0-65) (6) 3yo+ - Kempton (GB)
  •  
    04/11/2018 - Romiyna 3ème Finale Stakes (Listed Race) 3yo+ (L) - Naas (IRE)
  •  
    04/11/2018 - Parabak 2ème P. Suances (Cat. C) - La Zarzuela (SPA)
  • 03/11/2018 - Kineta 3ème Prix la Grace Dieu - Toulouse (FR)
  •  
    02/11/2018 - Tirmizi 2ème Christmas Party Nights At Dundalk Stadium Handicap 3yo+ - Dundalk (IRE)
  • 01/11/2018 - KERKA 1er Prix Haras du Ma - Lyon la Soie (FR)

Octobre 2018

  •  
    31/10/2018 - Cayirli 2ème Prix Sassafras - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    31/10/2018 - DOUNYAPOUR 1er Prix Sassafras - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    31/10/2018 - Shomaria 2ème Prix du Moulin d'Argent - Pornichet (FR)
  • 27/10/2018 - Shahnaza 2ème Prix de Flore (Gr 3) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    27/10/2018 - Masaff 2ème Thetote.Com Eyrefield Stakes (Group 3) 2yo (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  •  
    27/10/2018 - BARHANPOUR 1er Claiming ($10 000) - Aiken (USA)
  • 26/10/2018 - SHENDELIYA 1er Prix Cidre Pays d'Auge (Prix de la Mare a Touques) - Clairefontaine (FR)
  •  
    26/10/2018 - DIAKALI 1er Squareintheair.Com Novices' Chase (2) 4yo+ - Cheltenham (GB)
  • 25/10/2018 - Kasaman 3ème Prix de Saint-Desir - Deauville (FR)
  • 25/10/2018 - SADIQA 2ème Prix d'Hotot-En-Auge - Deauville (FR)
  • 22/10/2018 - Kalahana 3ème Px Equures-Eau&energies-Respect des Ressources&energies re(Px Ashmore - Clairefontaine (FR)
  •  
    21/10/2018 - Shehiyr 2ème Prix Midi-Pyrenees - Auch (FR)
  •  
    21/10/2018 - RASHKANI 1er Prix Magasins Leclerc d'Allistro - Prunelli Di Fiumorbo (FR)
  • 18/10/2018 - SHENDAM 1er Prix de Belleville - Parislongchamp (FR)
  •  
    17/10/2018 - BALANNJAR 1er Prix de Blanquefort - Saint-Cloud (FR)
  •  
    17/10/2018 - DALVINI 1er Prix Vamos - Saint-Cloud (FR)
  •  
    16/10/2018 - IMERA 3ème Prix de la Croix d'Anleu - Chantilly (FR)
  • 14/10/2018 - Emeriya 3ème Prix du Colonel Robert Chapuis - Orleans (FR)
  •  
    14/10/2018 - VARDAK 1er Preis Von the Alpina Mountain Resort & Spa Tschiertschen - Maienfeld (SWI)
  •  
    14/10/2018 - Tarnawa 2ème Staffordstown Stud Stakes (Listed Race) (Fillies) 2yo (L) - Navan (IRE)
  •  
    12/10/2018 - VADAVAR 1er Prix de la Salle du Sycomore - Chantilly (FR)
  •  
    11/10/2018 - Kineta 2ème Prix du Chateau Grandis - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    09/10/2018 - Likala 3ème Grand Criterium de Bordeaux - Prix du Hong Kong Jockey Club (L) - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    07/10/2018 - BARHANPOUR 1er Maiden Claiming ($10 000) - Foxfield (USA)
  • 06/10/2018 - Shahnaza 3ème Qatar Prix de Royallieu (Gr 2) - Parislongchamp (FR)
  •  
    05/10/2018 - Shendeliya 2ème Prix du Mesnil - Angers (FR)
  •  
    05/10/2018 - Sinnari 2ème Prix Claude Rouget - Angers (FR)
  •  
    05/10/2018 - ANDESH 1er Allowance Optional Claiming ($75 000) - Santa Anita (USA)
  • 04/10/2018 - Momour 2ème Prix de Jonquieres - Compiegne (FR)
  •  
    02/10/2018 - DOUNYAPOUR 1er Prix Val de Loir - Maisons-Laffitte (FR)

Septembre 2018

  •  
    28/09/2018 - VADIYANN 1er Prix Sanctus - Saint-Cloud (FR)
  •  
    28/09/2018 - Kalaxana 3ème Recruit Island Diamond Stakes (Group 3) 3yo+ (Gr 3) - Dundalk (IRE)
  •  
    24/09/2018 - Zahid 2ème Prix Reaute Chocolat - Prix Volney - Craon (FR)
  • 23/09/2018 - IMERA 1er Prix du Groupe Partouche - La-Roche-Posay (FR)
  • 23/09/2018 - Shehiyr 2ème Prix Jean de Curzay - Montauban (FR)
  •  
    22/09/2018 - Shahnaza 3ème Prix Bertrand de Tarragon (Gr 3) - Parislongchamp (FR)
  •  
    22/09/2018 - Masaff 3ème Kpmg Champions Juvenile Stakes (Group 2) (Inner Track) 2yo (Gr 2) - Leopardstown (IRE)
  •  
    21/09/2018 - Baiyouna 3ème Prix de Coye - Chantilly (FR)
  •  
    21/09/2018 - Balannjar 2ème Prix de la Route Ronde - Chantilly (FR)
  •  
    21/09/2018 - Parabak 3ème Prix de la Route Ronde - Chantilly (FR)
  •  
    21/09/2018 - VARDAK 1er Prix des 10 Ans D'Equus Helveticus - Avenches (SWI)
  •  
    20/09/2018 - SARYSHAGANN 1er S T Andrew Plant Hire Handicap (Div Ii) (0-75) (5) 3yo+ - Ayr (GB)
  •  
    16/09/2018 - Zarkamiya 3ème Qatar Prix Vermeille (Gr 1) - Parislongchamp (FR)
  •  
    16/09/2018 - EZIYRA 1er Moyglare ''Jewels'' Blandford Stakes (Gr 2) - Curragh (IRE)
  • 16/09/2018 - SHEHIYR 1er Prix Serge Gorli - Montauban (FR)
  •  
    15/09/2018 - SINNARI 1er Prix Obo Jardin (Prix Prb la Motte Achard) - Cholet (FR)
  •  
    15/09/2018 - Masaff 3ème KPMG Champions Juvenile Stakes (Gr 2) - Leopardstown (IRE)
  •  
    14/09/2018 - LIDENA 1er Prix de Fos sur Mer - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    12/09/2018 - LIKALA 1er Prix de Tarbes - Toulouse (FR)
  •  
    11/09/2018 - KALAHANA 1er Prix Francis Chantebel - Chateaubriant (FR)
  •  
    11/09/2018 - Rondonia 3ème Grand Prix de Fontainebleau - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Fontainebleau (FR)
  • 09/09/2018 - Dandjira 3ème Prix de Lugny - Cluny (FR)
  • 09/09/2018 - Laldann 3ème Prix de la Ville de Niort - Niort (FR)
  • 08/09/2018 - Zahid 3ème Prix Bowe Systec - Evreux (FR)
  • 08/09/2018 - Balkariya 3ème Data Arjowiggins (Prix Pierre Danloux) - Evreux (FR)
  •  
    08/09/2018 - RESHOUN 1er 32red Casino Handicap (0-105) (2) 3yo+ - Haydock (GB)
  • 04/09/2018 - Momour 2ème Prix Comite 54 de la Ligue Contre le Cancer - Strasbourg (FR)
  •  
    03/09/2018 - EBADAN 1er Claiming ($1 500) - Assiniboia Downs (CAN)
  • 02/09/2018 - Shahnaza 3ème Prix de Liancourt (L) - Parislongchamp (FR)

Août 2018

  •  
    25/08/2018 - Sinnari 2ème Prix de la Reconversion d'un Cheval de Coures En Cheval de Loisir - Deauville (FR)
  •  
    24/08/2018 - Vadiyann 2ème Prix de l'Abbaye Saint-Leonard - Categorie Employe de l'Annee - Deauville (FR)
  •  
    24/08/2018 - MAYSIYANA 1er Irish Ebf Supporting Irish Champions Weekend Fillies Maiden 3yo+ - Killarney (IRE)
  • 23/08/2018 - Shamsoun 2ème Prix de Jarnac - Montignac (FR)
  •  
    23/08/2018 - Eziyra 3ème Darley Yorkshire Oaks (Gr 1) - York (GB)
  •  
    23/08/2018 - ZUENOON 1er Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Race (Plus 10 Race) 2yo - Killarney (IRE)
  •  
    22/08/2018 - Balkariya 2ème Prix d'Abrest - Vichy (FR)
  •  
    18/08/2018 - ZARIF 1er Cena Peruána - Pardubice (CZE)
  •  
    17/08/2018 - LIKALA 1er Prix Chateau de Portets - La Teste de Buch (FR)
  •  
    15/08/2018 - DABIYR 1er Irish Ebf Supporting Irish Champions Weekend Maiden 3yo+ - Gowran Park (IRE)
  •  
    15/08/2018 - ENZANI 1er Golf Membership At Gowran Park for 2019 Apprentice Handicap (Div Ii) (45-65) 4yo+ - Gowran Park (IRE)
  •  
    14/08/2018 - Zahid 2ème Prix Bourbon-Busset Et Pierre de Rouge - Moulins (FR)
  •  
    12/08/2018 - Zarkamiya 3ème Prix Minerve (Gr 3) - Deauville (FR)
  •  
    11/08/2018 - ZORAVAN 1er Gas Sure & James Frew Handicap (0-70) (5) 3yo+ - Ayr (GB)
  •  
    11/08/2018 - Kalaxana 2ème Irish Stallion Farms Ebf Give Thanks Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+ (Gr 3) - Cork (IRE)
  • 09/08/2018 - RONDONIA 1er Prix du Golf - Vichy Soir (FR)
  •  
    09/08/2018 - EZIYRA 1er Grenke Finance Ballyroan Stakes (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  •  
    06/08/2018 - DILIYA 1er Prix Sonodream (Prix Leandra) - Clairefontaine (FR)
  •  
    06/08/2018 - CALADIYNA 1er Prix Valery Larbaud - Vichy (FR)
  •  
    06/08/2018 - Momour 2ème Prix le Tie Break Deauville (Prix des Amarantes) - Clairefontaine (FR)
  • 04/08/2018 - CAJARIAN 1er Prix Destination Vittel Contrexeville - Vittel (FR)
  •  
    04/08/2018 - Takadiyr 3ème Prix Vichy - Reine des Villes d'Eaux - Vichy (FR)
  •  
    03/08/2018 - SHAMSABAD 1er Prix de Bretoncelles - Deauville (FR)
  •  
    03/08/2018 - ZUENOON 1er James's Gate Irish Ebf Median Auction Maiden (Plus 10 Race) 2yo - Galway (IRE)
  •  
    02/08/2018 - RASHAAN 1er Open Gate Brewery Novice Chase (Gr 3) - Galway (IRE)

Juillet 2018

  •  
    31/07/2018 - Vadiyann 3ème Prix Restaurant l'Essentiel (Prix de Martinvast) - Deauville (FR)
  •  
    28/07/2018 - DALSHAND 1er Best Odds Guaranteed At 188bet Handicap (0-70) (5) 4yo+ - Lingfield (GB)
  •  
    25/07/2018 - MOMOUR 1er Prix des Arvernes - Vichy (FR)
  • 20/07/2018 - Zahid 2ème Prix Daloz - Le Touquet (FR)
  •  
    20/07/2018 - TIMIYAN 1er Midlands National Handicap Chase 5yo+ - Kilbeggan (IRE)
  •  
    19/07/2018 - Hazapour 3ème Icon Meld Stakes (Group 3) 3yo+ (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  •  
    17/07/2018 - DALSHAND 1er Racing Next Friday 27th July @thirskraces Handicap - Thirsk (GB)
  •  
    17/07/2018 - SOURIYAN 1er Mazak & PP Going Forward Together Novices' Chase - Worcester (GB)
  • 15/07/2018 - MANATIYA 1er Prix de Mont de Marsan - Castera-Verduzan (FR)
  • 14/07/2018 - Dandjira 2ème Prix de la Communaute des Communes du Clunysois - Cluny (FR)
  •  
    14/07/2018 - ZARKAMIYA 1er Prix de Thiberville (L) - Parislongchamp (FR)
  •  
    12/07/2018 - Balannjar 3ème Prix de Nanterre - Parislongchamp (FR)
  •  
    12/07/2018 - TARAZANI 1er Manguard Plus Handicap 3yo+ - Leopardstown (IRE)
  •  
    11/07/2018 - Cajarian 2ème Prix de Soisy - Chateaubriant (FR)
  •  
    09/07/2018 - KALAXANA 1er Lenebane Stakes (Listed Race) 3yo+ (L) - Roscommon (IRE)
  •  
    08/07/2018 - SHELANNGA 1er Irish Stallion Farms Ebf Maiden 3yo+ - Fairyhouse (IRE)
  •  
    07/07/2018 - Sharasti 3ème Prix Ville de Touques (Prix des Poiriers) - Clairefontaine (FR)
  •  
    07/07/2018 - Canessar 2ème Stars and Stripes Stakes (Gr 3) - Arlington Park (USA)
  •  
    05/07/2018 - CALAJANI 1er Prix du Vieux Colombier - Parislongchamp (FR)

Juin 2018

  •  
    29/06/2018 - Sana 3ème Prix Vaevi (Prix Lianga) - Clairefontaine (FR)
  •  
    29/06/2018 - SHALLA 1er Prix Vaevi (Prix Lianga) - Clairefontaine (FR)
  •  
    29/06/2018 - SOURIYAN 1er Rijo42 Beginners' Chase (4) 5yo+ - Cartmel (GB)
  •  
    29/06/2018 - KISANGA 1er Sportsjoe Irish Ebf Maiden 3yo+ - Curragh (IRE)
  •  
    29/06/2018 - ZERINNDI 1er Pr. Sneezy -Ii Tris- - Napoli (ITY)
  •  
    27/06/2018 - SINNARI 1er Prix de Nonant-le-Pin - Argentan (FR)
  • 24/06/2018 - Aniyla 3ème Prix de Nozay - Erbray (FR)
  •  
    23/06/2018 - SHAHROZE 1er Singspiel S (Gr 3) - Woodbine (CAN)
  •  
    23/06/2018 - KALAXANA 1er Lisburn Bowl Irish Ebf Ulster Oaks Fillies Handicap 3yo+ - Down Royal (IRE)
  •  
    22/06/2018 - MANNDAWI 1er Cnw Electrical Plate (C1) (2) - Ballina (AUS)
  • 21/06/2018 - Vazirabad 2ème Gold Cup (Gr 1) - Ascot (GB)
  •  
    21/06/2018 - MASAFF 1er Irish Stallion Farms Ebf Maiden (Plus 10 Race) 2yo - Leopardstown (IRE)
  •  
    20/06/2018 - Calajani 3ème Prix du Rond Poniatowski - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    20/06/2018 - Balannjar 3ème Prix Casterari - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    20/06/2018 - VADIYANN 1er Prix Casterari - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    17/06/2018 - HUNAINA 1er Prix Bertrand du Breuil Longines (Gr 3) - Chantilly (FR)
  •  
    16/06/2018 - MOMOUR 1er Prix de l'Association des Proprietaires du Centre-Est - Lyon Parilly (FR)
  •  
    15/06/2018 - DIAKALI 1er Len Fowell New Chapter In Semi Retirement Novices' Chase (3) 5yo+ - Newton Abbot (GB)
  • 14/06/2018 - CALAYANA 1er Prix de la Glaciere - Parislongchamp (FR)
  •  
    14/06/2018 - GLORIOUS SINNDAR 1er E-Cycle Solutions Hrdl - Sale (AUS)
  •  
    13/06/2018 - KIRAM 1er Mount Nicholson Hcp (C4) - Happy Valley (HK)
  •  
    13/06/2018 - EBADAN 1er Allowance Optional Claiming ($10 000) - Assiniboia Downs (CAN)
  • 12/06/2018 - Diliya 3ème Prix Nicholas - Dieppe (FR)
  • 11/06/2018 - MARKAZI 1er Prix Lamanon - Marseille Borely (FR)
  • 10/06/2018 - Dolianova 3ème Prix des Pavillons de Bercy - Parislongchamp (FR)
  • 10/06/2018 - Kalahana 2ème Prix Laurent Descours - Lyon Parilly (FR)
  • 08/06/2018 - Canessar 2ème Belmont Gold Cup Invitational Stakes (Gr 2) - Belmont Park (USA)
  •  
    05/06/2018 - DIAKALI 1er Netbet.Co.Uk Novices' Chase (4) 5yo+ - Fontwell (GB)
  •  
    04/06/2018 - KALAXANA 1er Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Fillies Maiden 3yo - Gowran Park (IRE)
  • 03/06/2018 - Salyazi 2ème Prix Dominique Ingres - Senonnes-Pouance (FR)

Mai 2018

  •  
    31/05/2018 - HANVARANA 3ème Prix de la Michodiere - Parislongchamp (FR)
  •  
    30/05/2018 - Shomaria 2ème Prix des Sentiers Denecourt - Fontainebleau (FR)
  •  
    29/05/2018 - ROMIYNA 1er www.gowranpark.ie Fillies Maiden - Gowran Park (IRE)
  •  
    28/05/2018 - Daneyan 2ème Prix du Grand Carrousel - Prix Max Daguzan-Garros - Toulouse (FR)
  •  
    27/05/2018 - VAZIRABAD 1er Prix Vicomtesse Vigier (Gr 2) - Parislongchamp (FR)
  • 27/05/2018 - Sinnari 3ème Prix de la Federation des Societes de Courses du Centre-Est - Cluny (FR)
  •  
    26/05/2018 - Sadarak 3ème 162eme Derby du Midi (L) - Bordeaux le Bouscat (FR)
  • 26/05/2018 - CALADIYNA 1er Prix de la Durance - Cavaillon (FR)
  •  
    25/05/2018 - Canndiya 3ème Prix Grandier - Chateaubriant (FR)
  •  
    25/05/2018 - Ashmoun 3ème Prix Theodore Ravier - Lyon Parilly (FR)
  •  
    24/05/2018 - Mandhari 3ème Prix du Ralliement - Angers (FR)
  •  
    23/05/2018 - Diliya 2ème Prix Christian de Tredern - Le Lion d'Angers (FR)
  •  
    22/05/2018 - CALAJANI 1er Prix d'Aincourt - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    22/05/2018 - ALANANNDA 1er Foleys Bar & Off Licence Sligo Maiden 3yo+ - Sligo (IRE)
  •  
    22/05/2018 - SHEBERGHAN 1er Irish Stallion Farms Ebf Maiden 3yo - Sligo (IRE)
  • 21/05/2018 - MARKAZI 1er Prix Serge Maillard - Chatillon-sur-Chalaronne (FR)
  • 21/05/2018 - ANIYLA 1er Prix de la Carosserie Claveres - Langon-Libourne (FR)
  •  
    20/05/2018 - Riyazan 2ème Owenstown Stud Stakes (Listed Race) 3yo+ (L) - Naas (IRE)
  • 19/05/2018 - Manatiya 3ème Prix Roger Et Edgar Chastin - Hyeres (FR)
  • 19/05/2018 - SERAKALA 1er Prix de Saint-Maximim - Hyeres (FR)
  •  
    17/05/2018 - BAIYOUNA 1er Prix du Debarcadere - Parislongchamp (FR)
  •  
    16/05/2018 - Kalahana 3ème Prix Nobiliary - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    15/05/2018 - SAJJAD 1er Prix Raymond Martin - Marseille Borely (FR)
  •  
    15/05/2018 - ZAMROUDPOUR 1er Irish Stallion Farms Ebf Median Auction (C & G) Maiden 3-4yo - Killarney (IRE)
  •  
    13/05/2018 - HAZAPOUR 1er Derrinstown Stud Derby Trial Stakes (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  •  
    12/05/2018 - Ashkoul 3ème Pertemps Network Swinton Handicap Hurdle (Grade 3) (1) 4yo+ (Gr 3) - Haydock (GB)
  •  
    11/05/2018 - SOURIYAN 1er Victor Lucas Memorial Handicap Hurdle (0-130) (3) 4yo+ - Market Rasen (GB)
  •  
    11/05/2018 - SHAHROZE 1er Allowance - Belmont Park (USA)
  •  
    08/05/2018 - Ashutor 2ème Prix Phil Drake - Saint-Cloud (FR)
  •  
    07/05/2018 - HARGAM 1er Molly Ollys Wishes Novices' Handicap Chase (0-120) (4) 5yo+ - Warwick (GB)
  • 06/05/2018 - Cajarian 2ème Prix du Mont d'Arbois - Lyon Parilly (FR)
  •  
    06/05/2018 - SHAHNAZA 1er Prix de la Seine (L) - Parislongchamp (FR)
  •  
    05/05/2018 - Calajani 2ème Prix de Tarnos - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    05/05/2018 - Darbanza 2ème Prix Comrade - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    05/05/2018 - VADIYANN 1er Prix Chateau Peychaud (Px de Saint-Martial) - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    03/05/2018 - RASHAAN 1er Quirke Upvc Windows (Clonmel) Tipperary Perpetual Cup Handicap 4yo+ - Clonmel (IRE)
  • 01/05/2018 - AMIRVANN 1er Prix des Fleurs de Touraine - Tours (FR)
  • 01/05/2018 - Shahjalal 2ème Prix Andre Flament - Tours (FR)

Avril 2018

  •  
    30/04/2018 - VALAMAZ 1er Prix de Goulet - Argentan (FR)
  • 28/04/2018 - BALANNJAR 1er Prix Munet - Lyon Parilly (FR)
  • 28/04/2018 - SALYAZI 1er Prix du Credit Mutuel - Cavaillon (FR)
  •  
    26/04/2018 - DANEYAN 1er Prix Ammonius - Lyon la Soie (FR)
  •  
    23/04/2018 - Sharasti 2ème Prix de Verberie - Compiegne (FR)
  •  
    19/04/2018 - SAJJAD 1er Prix du Parc Monceau - Parislongchamp (FR)
  •  
    19/04/2018 - SADARAK 1er Prix de Chantilly - Chateaubriant (FR)
  •  
    19/04/2018 - ZARKAMIYA 1er Prix de la Lancette - Parislongchamp (FR)
  •  
    15/04/2018 - Rashkani 3ème Prix Lord Seymour (L) - Parislongchamp (FR)
  • 15/04/2018 - Serakala 3ème Prix Athos - Auch (FR)
  •  
    14/04/2018 - SHAHNAZA 1er Prix la Troienne - Saint-Cloud (FR)
  •  
    13/04/2018 - ZERINNDI 1er Pr. Secretariat - Roma (ITY)
  •  
    11/04/2018 - Darbanza 2ème Prix d'Escoville - Parislongchamp (FR)
  •  
    09/04/2018 - SHALAKAR 1er Heath Farm Meats Novices' Hurdle (4) 4yo+ - Ludlow (GB)
  • 07/04/2018 - ARVEEN 1er Prix des Myrtilles - Nancy (FR)
  •  
    07/04/2018 - ASHKOUL 1er Dunton Handicap Hurdle (0-120) (4) 4yo+ - Fakenham (GB)
  •  
    07/04/2018 - CAYIRLI 1er Betfred Watch Sky Sports In Our Shops" Queen's Prize Handicap (0-105) (2) 4yo+" - Kempton (GB)
  •  
    07/04/2018 - HUNAINA 1er Betfred Home of Goals Galore" Snowdrop Fillies' Stakes (L) - Kempton (GB)
  • 06/04/2018 - CHANPOUR 1er Prix du Vaucluse - Salon-de-Provence (FR)
  • 02/04/2018 - Caladiyna 3ème Prix de la Ville de la Garde - Prix du Rugby Club Toulon - Rct - Hyeres (FR)

Mars 2018

  • 31/03/2018 - VAZIRABAD 1er Dubai Gold Cup Sponsored By Al Tayer Motors (Gr 2) - Meydan (UAE)
  •  
    27/03/2018 - Takadiyr 2ème Prix de Maurepas - Saint-Cloud (FR)
  • 24/03/2018 - SAJJAD 1er Prix Victor Et Jean Salusse - Hyeres (FR)
  • 21/03/2018 - Amirvann 2ème Prix du Touquet - Le Croise-Laroche (FR)
  • 17/03/2018 - RASHKANI 1er Prix de la Croix Falgarde - Toulouse (FR)
  • 17/03/2018 - Markazi 3ème Prix de Montoulieu - Toulouse (FR)
  •  
    12/03/2018 - HARAZ 1er Wake up to Ben-Son Bbc Essex Handicap (Div I) (0-60) (6) 4yo+ - Chelmsford (GB)
  •  
    12/03/2018 - ELISHPOUR 1er Www.Dundalkstadium.Com Handicap 4yo+ - Dundalk (IRE)
  • 07/03/2018 - Chanpour 2ème Prix de Belmont - Toulouse (FR)
  •  
    06/03/2018 - HUNAINA 1er Prix Montjeu - Chantilly (FR)
  • 03/03/2018 - Daneyan 2ème Prix de Pachan - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    01/03/2018 - Vazirabad 2ème Nad Al Sheba Trophy Sponsored By Al Naboodah Civil Engineering (Gr 3) - Meydan (UAE)

Février 2018

  •  
    24/02/2018 - Calajani 3ème Prix du Cheiron - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    24/02/2018 - PAZEER 1er H.H. THE EMIR’S SHALFA - Doha (QA)
  •  
    23/02/2018 - Amirvann 2ème Prix de Chauvry - Chantilly (FR)
  •  
    23/02/2018 - Ashutor 3ème Prix de Chauvry - Chantilly (FR)
  •  
    20/02/2018 - Salyazi 2ème Prix Cris Kraft - Lyon la Soie (FR)
  •  
    13/02/2018 - ASHTANEH 1er Prix de la Route des Suisses - Chantilly (FR)
  • 11/02/2018 - MOMOUR 1er Prix de la Mediterranee - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    07/02/2018 - Sadarak 3ème Prix de Vichy - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    02/02/2018 - ADALIYA 1er Ashbrook Foods Handicap 3yo - Dundalk (IRE)

Janvier 2018

  •  
    31/01/2018 - Markazi 2ème Prix Adolphe Rossio - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    29/01/2018 - Takadiyr 2ème Prix de la Marjolaine - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    29/01/2018 - Chanpour 3ème Prix de Grimaud - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    25/01/2018 - Momour 2ème Prix des Lavandes - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 25/01/2018 - Rehana 2ème Cape Verdi Sponsored By Emirates Global Aluminium (Gr 2) - Meydan (UAE)
  • 18/01/2018 - Sarosh 3ème Prix Surcouf - Pornichet (FR)
  •  
    15/01/2018 - Ashtaneh 2ème Prix de la Route Grande Laie - Chantilly (FR)
  • 05/01/2018 - Hunaina 3ème Prix Miss Satamixa (L) - Deauville (FR)

Décembre 2017

  •  
    30/12/2017 - VAZIANI 1er Placepot Quadpot Two Bets One Slip Juvenile Hurdle (4) 3yo - Taunton (GB)
  • 30/12/2017 - Pazeer 2ème Qatar Derby (Gr 1) - Doha (QA)
  • 28/12/2017 - ESHAAN 1er Prix de Virfolet - Pornichet (FR)
  •  
    28/12/2017 - SHALAMZAR 1er Watch On 3 Devices Racinguk.Com/Anywhere Selling Handicap Hurdle (0-100) (5) 4yo+ - Catterick (GB)
  •  
    26/12/2017 - ASHKOUL 1er Diamond Anniversary Novices' Hurdle (4) 4yo+ - Market Rasen (GB)
  •  
    15/12/2017 - ADALIYA 1er Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden (Plus 10 Race) 2yo - Dundalk (IRE)
  •  
    10/12/2017 - Rashkani 2ème Prix de Mont de Marsan - Toulouse (FR)
  • 09/12/2017 - Khozabad 2ème Prix du Salon des Antiquaires - Le Croise-Laroche (FR)
  •  
    08/12/2017 - ELISHPOUR 1er Irishinjuredjockeys.Com Handicap 3yo+ - Dundalk (IRE)
  •  
    08/12/2017 - KATIYMANN 1er Www.Dundalkstadium.Com Handicap 3yo+ - Dundalk (IRE)

Novembre 2017

  •  
    29/11/2017 - SADARAK 1er Prix de l'Epronniere - Deauville (FR)
  •  
    25/11/2017 - RASHKANI 1er Prix Serge Lorand - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    24/11/2017 - Cajarian 3ème Prix Denis Bensussan - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    24/11/2017 - Dolianova 2ème Prix Tantieme (L) - Saint-Cloud (FR)
  • 18/11/2017 - Calajani 3ème Prix de Douai - Le Croise-Laroche (FR)
  • 11/11/2017 - Manatiya 2ème Prix de la Toussaint - Nimes (FR)
  •  
    10/11/2017 - DOLIANOVA 1er Prix du Vert Clos - Saint-Cloud (FR)
  •  
    09/11/2017 - Ashtaneh 2ème Prix du Parc du Manoir - Chantilly (FR)
  • 07/11/2017 - Kestila 3ème Prix Chapeau Rouge - Bordeaux le Bouscat (FR)
  • 04/11/2017 - Ashkoun 2ème Prix Clemence Isaure - Toulouse (FR)
  •  
    03/11/2017 - ALALIYA 1er Allianz Handicap Hurdle (80-102) 4yo+ - Down Royal (IRE)
  •  
    03/11/2017 - ELISHPOUR 1er Christmas Party Nights At Dundalk Stadium Handicap 3yo+ - Dundalk (IRE)

Octobre 2017

  •  
    28/10/2017 - Hazapour 3ème Thetote.Com Eyrefield Stakes (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  •  
    28/10/2017 - RESHOUN 1er Crownhotel-Bawtry.Com Handicap (0-100) (2) 3yo+ - Doncaster (GB)
  •  
    26/10/2017 - ASHUTOR 1er Prix Francis Chene - Asselco - Angers (FR)
  •  
    25/10/2017 - Cajarian 2ème Prix de la Pelouse - Lyon la Soie (FR)
  •  
    25/10/2017 - Shahnaza 2ème Prix Douve - Saint-Cloud (FR)
  •  
    25/10/2017 - Serakala 2ème Prix Francois de Romanet - Lyon la Soie (FR)
  •  
    22/10/2017 - Vazirabad 2ème Prix Royal-Oak (Gr 1) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    22/10/2017 - SHAHROZE 1er Maiden Special Weight - Belmont Park (USA)
  •  
    20/10/2017 - KATIYMANN 1er Book Your Christmas Party At Dundalk Handicap (70-100) 3yo+ - Dundalk (IRE)
  •  
    19/10/2017 - Dolianova 2ème Prix du Port de Fecamp - Deauville (FR)
  •  
    19/10/2017 - Canessar 3ème Sycamore Stakes (Gr 3) - Keeneland (USA)
  •  
    18/10/2017 - Rondonia 3ème Prix de Saint-Isidro - Deauville (FR)
  • 17/10/2017 - ELDENA 1er Coupe des 2 Ans - Toulouse (FR)
  •  
    16/10/2017 - ZEYZOUN 1er Prix Equures - Alimentation Et Litiere (Prix de la Mare a Touques) - Clairefontaine (FR)
  •  
    15/10/2017 - Garaiyba 3ème Prix Soledad de Moratalla - Tarbes (FR)
  •  
    13/10/2017 - ANDESH 1er Irish Stallion Farms Ebf (C & G) Median Auction Maiden (Plus 10 Race) 2yo - Dundalk (IRE)
  •  
    12/10/2017 - Shahjalal 3ème Prix Colonel Reglade - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    11/10/2017 - KHEZERABAD 1er Bendigo Eye Clinic (Bm70) - Bendigo (AUS)
  • 08/10/2017 - Dazari 2ème Prix Dolsun-Poudray-Kdi Solar - Nort-sur-Erdre (FR)
  • 08/10/2017 - ASHUTOR 1er Prix du Haras de Montaigu - Le Pin Au Haras (FR)
  • 08/10/2017 - Ashtaneh 2ème Prix Al Shahania Stud - Le Pin Au Haras (FR)
  •  
    06/10/2017 - Sikandari 3ème Prix Hauban - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    06/10/2017 - TEGEREK 1er Prix du Mesnil - Angers (FR)
  •  
    06/10/2017 - HUNAINA 1er Irish Stallion Farms Ebf Fillies Handicap (70-100) 3yo+ - Dundalk (IRE)
  •  
    06/10/2017 - RIYAZAN 1er Irish Stallion Farms Ebf Star Appeal Stakes (Listed Race) 2yo (L) - Dundalk (IRE)
  •  
    04/10/2017 - Calajani 2ème Prix de la Troesne - Saint-Cloud (FR)
  •  
    04/10/2017 - Rashkani 3ème Prix de l'Epte - Saint-Cloud (FR)
  •  
    04/10/2017 - CANNDERA 1er Prix Scaramouche (L) - Saint-Cloud (FR)
  • 04/10/2017 - ZAHID 1er Prix Oumnaz - Lyon la Soie (FR)
  •  
    04/10/2017 - Kestila 2ème Prix Jean de Tauriac - Toulouse (FR)
  • 04/10/2017 - LASSPOUR 1er Prix Jacques de Watrigant - Toulouse (FR)
  •  
    03/10/2017 - MUNIZA 1er Bar One Racing Price Boosts Daily In Our Shops Fillies Maiden 3yo+ - Dundalk (IRE)
  •  
    02/10/2017 - SOURIYAN 1er All New Racinguk.Com Handicap Hurdle (0-125) (3) 4yo+ - Stratford (GB)
  •  
    01/10/2017 - SAYAR 1er Joe Mac Novice Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Tipperary (GB)

Septembre 2017

  • 30/09/2017 - VAZIRABAD 1er Qatar Prix du Cadran (Gr 1) - Chantilly (FR)
  • 30/09/2017 - Darbuzan 3ème Qatar Prix Chaudenay (Gr 2) - Chantilly (FR)
  •  
    29/09/2017 - DOLIANOVA 1er Prix Jockey Club of Turkey Cup (Prix du Lieu Plaisant) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    29/09/2017 - KALIMANTAN 1er Worcester News Selling Hurdle (5) 4-7yo - Worcester (GB)
  •  
    27/09/2017 - Zeyzoun 3ème Prix Jean Couturie - Le Mans (FR)
  •  
    25/09/2017 - DAYNAWAR 1er Prix du Cercle de la Gloire - Maisons-Laffitte (FR)
  • 24/09/2017 - CAJARIAN 1er Prix de Chateaurenard-Parions sur Hippodrome.com - Cavaillon (FR)
  •  
    19/09/2017 - HAZAPOUR 1er Irish Stallion Farms Ebf Maiden (Plus 10 Race) 2yo - Galway (IRE)
  • 17/09/2017 - SHAHJALAL 1er Prix 7 a Poitiers - La-Roche-Posay (FR)
  • 17/09/2017 - Garaiyba 2ème Prix du Conseil Municipal de la Ville de Dax - Dax (FR)
  •  
    16/09/2017 - Dolianova 3ème Prix de l'Association Syndicale du Parc (Px Fontaine Saint-Michel) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    16/09/2017 - CANESSAR 1er Laurel Turf Cup Stakes (L) - Laurel Park (USA)
  •  
    13/09/2017 - Calajani 2ème Prix du Square des Batignolles - Saint-Cloud (FR)
  • 13/09/2017 - ELDENA 1er Prix Pierre Blancheton - Toulouse (FR)
  •  
    13/09/2017 - SOURIYAN 1er Betfred Treble Odds On Lucky 15'S" Handicap Hurdle 4yo+" - Uttoxeter (GB)
  •  
    11/09/2017 - DAYNAWAR 1er Prix du Charolais - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    10/09/2017 - VAZIRABAD 1er Qatar Prix Gladiateur (Gr 3) - Chantilly (FR)
  • 10/09/2017 - Zahid 2ème Prix Charpentes Gressard - Prix de Lugny - Cluny (FR)
  • 10/09/2017 - Zeyzoun 2ème Prix de la Minute Blonde - Niort (FR)
  • 10/09/2017 - PARABAK 1er Prix Cdif (Prix Baron de Montesquieu) - Evreux (FR)
  •  
    10/09/2017 - SHAMREEN 1er Moyglare ''Jewels'' Blandford Stakes 3yo+ (Gr 2) - Curragh (IRE)
  •  
    09/09/2017 - Vadsariya 3ème Prix Occitanie (L) - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    09/09/2017 - EZIYRA 1er Kpmg Enterprise Stakes 3yo+ (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  •  
    08/09/2017 - DARBUZAN 1er Prix de Lutece (Gr 3) - Saint-Cloud (FR)
  • 05/09/2017 - SIRRIN 1er Prix Joubert (L) - Maisons-Laffitte (FR)
  • 04/09/2017 - KESTILA 1er Prix Groupe Suez Craon - Prix Helios Quercus - Craon (FR)
  • 03/09/2017 - Kalahana 3ème Prix de la Cascade - Chantilly (FR)
  • 02/09/2017 - Berdibek 3ème La Coupe de Marseille (L) - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 02/09/2017 - SABA 1er Prix de la Brillane - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    02/09/2017 - ROUSAYAN 1er Collect Totepool Winnings At Betfred Shops Handicap 3yo+ - Beverley (GB)
  • 01/09/2017 - DARBANZA 1er Prix de Malesherbes - Fontainebleau (FR)
  •  
    01/09/2017 - RASHAAN 1er Kerry Foods Hurdle 4yo+ - Down Royal (IRE)

Août 2017

  •  
    29/08/2017 - ALALIYA 1er Corrib Oil Handicap Hurdle 4yo+ - Ballinrobe (IRE)
  •  
    25/08/2017 - SAYAR 1er Hurley Family Maiden Hurdle 4yo+ - Kilbeggan (IRE)
  • 24/08/2017 - TAHIRA 1er Prix des Commercants - Montignac (FR)
  • 20/08/2017 - DAYNAWAR 1er Prix du Restaurant "le Saint Jean" le Touquet - Le Touquet (FR)
  • 20/08/2017 - ZALLAJA 1er Prix de la Societe des Courses du Touquet - Le Touquet (FR)
  • 20/08/2017 - SHAZIA 1er Prix de l'Hippodrome de Nantes - Saint-Jean-de-Monts (FR)
  •  
    20/08/2017 - SHAMREEN 1er Qatar Airways Royal Whip Stakes 3yo+ (Gr 3) - Curragh (IRE)
  • 17/08/2017 - Parabak 2ème Prix de Pionsat - Vichy (FR)
  • 15/08/2017 - Dolianova 2ème Prix de Lonray - Deauville (FR)
  • 13/08/2017 - Calayana 2ème Prix Minerve (Gr 3) - Deauville (FR)
  • 13/08/2017 - Canndera 2ème Prix Michel Houyvet (L) - Deauville (FR)
  • 13/08/2017 - DARBUZAN 1er Prix Michel Houyvet (L) - Deauville (FR)
  •  
    12/08/2017 - AYELYA 1er Like Kilbeggan Races On Facebook Maiden Hurdle 5yo+ - Kilbeggan (IRE)
  • 11/08/2017 - ROSVANA 1er Prix Comptoir des Fers (Prix des Fresnes) - Moulins (FR)
  • 10/08/2017 - Kestila 3ème Prix de la Huderie - Deauville (FR)
  •  
    08/08/2017 - EZIYRA 1er Irish Stallion Farms Ebf Give Thanks Stakes 3yo+ (Gr 3) - Cork (IRE)
  •  
    08/08/2017 - ZABALAN 1er Class Grass Handicap 3yo+ - Roscommon (IRE)
  • 07/08/2017 - Sajjad 2ème Prix 20 Ans de Carriere d'Entraineur de Freddy Head (Prix Djakao) - Clairefontaine (FR)
  • 07/08/2017 - Zahid 3ème Prix "professeur" Ebely - Vichy (FR)
  • 06/08/2017 - SHAHJALAL 1er Prix R.e.r. S.a.s (Souvenir Jean Poillot) - Vitteaux (FR)
  •  
    05/08/2017 - AYDOUN 1er O'Leary Insurances Maiden Hurdle 4yo+ - Galway (IRE)
  • 01/08/2017 - BAIYOUNA 1er Prix Bella Vita Deauville (Prix de Pont Audemer) - Deauville (FR)
  •  
    01/08/2017 - SEREFELI 1er Caulfield Industrial Handicap 4yo+ - Galway (IRE)

Juillet 2017

  • 29/07/2017 - DEVAMANI 1er Prix d'Abrest - Vichy (FR)
  • 28/07/2017 - Sunita 2ème Prix de la Capitainerie - Chantilly (FR)
  •  
    26/07/2017 - Rehana 3ème Yeomanstown Stud Dark Angel Ebf Stakes 3yo+ (L) - Naas (IRE)
  • 24/07/2017 - Shensi 3ème Prix B2mh Concept - Guerlesquin (FR)
  • 23/07/2017 - Eldena 2ème Prix Dabirsim - La Teste de Buch (FR)
  •  
    22/07/2017 - ZORAWAR 1er Prix Afi (Prix Horsfield) - Dieppe (FR)
  •  
    22/07/2017 - SHOURANOUR 1er Vw Van Centre Handicap 3yo+ - Ripon (GB)
  •  
    20/07/2017 - Calayana 2ème Prix du Golf du Sporting de Vichy - Vichy (FR)
  •  
    20/07/2017 - HUNAINA 1er Riptide Movement Handicap 3yo - Leopardstown (IRE)
  • 17/07/2017 - TAKADIYR 1er Prix de l'Office du Tourisme - Vichy (FR)
  • 17/07/2017 - SHEMDA 1er Prix du Thermalisme - Vichy (FR)
  •  
    16/07/2017 - ZEFTAN 1er Killashee Handicap 3yo+ - Curragh (IRE)
  •  
    15/07/2017 - Eziyra 3ème Darley Irish Oaks 3yo (Gr 1) - Curragh (IRE)
  • 14/07/2017 - SHAKEEL 1er Juddmonte Grand Prix de Paris (Gr 1) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    14/07/2017 - RASHAAN 1er 20 Year Celebration Dowling Security Hurdle 4yo+ - Cork (IRE)
  •  
    11/07/2017 - Sikandari 2ème Prix Clarkson - Stanfield - Dieppe (FR)
  •  
    08/07/2017 - CANNDERA 1er Prix Region Normandie (Prix des Pommiers) - Clairefontaine (FR)
  •  
    08/07/2017 - TIMIYAN 1er Fast Shipping Bellewstown Handicap Hurdle 5yo+ - Bellewstown (IRE)
  •  
    02/07/2017 - ZARAK 1er Grand Prix de Saint-Cloud (Gr 1) - Saint-Cloud (FR)
  • 02/07/2017 - ROSVANA 1er Prix du Conseil Departemental - Nort-sur-Erdre (FR)
  • 02/07/2017 - Tahira 2ème Prix Y de Saint Germain - La Gacilly (FR)

Juin 2017

  •  
    30/06/2017 - Zorawar 3ème Prix Ijockey (Prix Bering) - Clairefontaine (FR)
  •  
    30/06/2017 - Zallaja 2ème Prix Afasec Gouvieux (Prix Lianga) - Clairefontaine (FR)
  •  
    30/06/2017 - ZEFTAN 1er Hackett Apprentice Derby 3yo+ - Curragh (IRE)
  •  
    28/06/2017 - Daynawar 3ème Prix Nonant le Pin - Argentan (FR)
  •  
    26/06/2017 - Reshoun 2ème Prix Mordant - Saint-Cloud (FR)
  • 25/06/2017 - ENERYDA 1er Prix de la Societe des Courses de Nort-sur-Erdre - La-Roche-sur-Yon (FR)
  • 25/06/2017 - TAKADIYR 1er Prix du Spa Source la Roche-Posay (Prix Louis Coppin) - La-Roche-Posay (FR)
  •  
    24/06/2017 - Devamani 2ème Prix Philippe Paquet (Px de la Foret de Laigue) - Compiegne (FR)
  •  
    23/06/2017 - CANESSAR 1er Prix la Moskowa (L) - Chantilly (FR)
  •  
    23/06/2017 - Sajjad 2ème Prix de Saint-Hubert - Chantilly (FR)
  •  
    23/06/2017 - RASHAAN 1er Mount Charles Hurdle 4yo+ - Down Royal (IRE)
  •  
    21/06/2017 - KIRAM 1er Cheung Chau Hcp - Happy Valley (HK)
  •  
    20/06/2017 - ZABALAN 1er Book Hospitality Online Maiden 4yo+ - Naas (IRE)
  •  
    18/06/2017 - Shakeel 2ème Prix Hocquart Longines (Gr 2) - Chantilly (FR)
  • 18/06/2017 - Shazia 2ème Prix du Haras du Creuset - Erbray (FR)
  •  
    18/06/2017 - HARRANA 1er Mallow Town Summer Race Evening July 14th Maiden 3yo+ - Cork (IRE)
  •  
    17/06/2017 - ENZANI 1er Andy Calvert Celebration Novices' Hurdle 4yo+ - Hexham (GB)
  •  
    16/06/2017 - Sunita 3ème Prix de l'Association des Proprietaires du Galop du Sud-Ouest - Toulouse (FR)
  •  
    16/06/2017 - BERDIBEK 1er Prix Caracalla - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    16/06/2017 - SIRRIN 1er Derby du Languedoc (L) - Toulouse (FR)
  •  
    15/06/2017 - Canndera 3ème Prix Hildegarde - Saint-Cloud (FR)
  •  
    15/06/2017 - DARBUZAN 1er Prix Samourai - Saint-Cloud (FR)
  •  
    15/06/2017 - BARHANPOUR 1er Claiming - Golden Gate Fields (USA)
  •  
    13/06/2017 - TIMIYAN 1er Dermot Hughes Car Sales Handicap Hurdle 4yo+ - Roscommon (IRE)
  •  
    12/06/2017 - Zahid 3ème Prix du Grenier a Sel - Compiegne (FR)
  • 12/06/2017 - ZAFORA 1er Prix de la Taillade - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 11/06/2017 - ARDAHAN 1er Prix Plantagenets - Segre (FR)
  • 11/06/2017 - CAJARIAN 1er Prix de l'Association des Proprietaires du Centre-Est. - Lyon Parilly (FR)
  •  
    08/06/2017 - Garaiyba 2ème Prix Nicholas - Dieppe (FR)
  •  
    08/06/2017 - Eziyra 2ème King George V Cup 3yo (L) - Leopardstown (IRE)
  •  
    07/06/2017 - Tegerek 3ème Prix Star of Akkar - La Teste de Buch (FR)
  •  
    06/06/2017 - Zorawar 2ème Prix Noir Et Or - Saint-Cloud (FR)
  •  
    06/06/2017 - DJAMBA 1er Prix Amonita - Saint-Cloud (FR)
  • 04/06/2017 - Shahinda 2ème Prix Dominique Ingres - Senonnes-Pouance (FR)
  •  
    04/06/2017 - TIRMIZI 1er Bryan Macmahon Race 4yo+ - Listowel (IRE)
  •  
    03/06/2017 - Devamani 2ème Prix de Lormoy - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    03/06/2017 - HARIPOUR 1er Barbecue and Evening Racing July 14th Maiden 3yo - Navan (IRE)
  •  
    02/06/2017 - CANESSAR 1er Prix de la Boetie - Saint-Cloud (FR)
  •  
    01/06/2017 - CANESSAR 1er Prix de la Boetie - Saint-Cloud (FR)

Mai 2017

  •  
    31/05/2017 - RONDONIA 1er Prix du Musee Rodin - Chantilly (FR)
  •  
    31/05/2017 - ZUBAYR 1er 32red On the App Store Maiden Stakes 3yo+ - Kempton (GB)
  •  
    29/05/2017 - Zalzali 3ème Prix des Bords de Seine - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    28/05/2017 - VAZIRABAD 1er Prix Vicomtesse Vigier (Gr 2) - Chantilly (FR)
  •  
    28/05/2017 - Shaywan 2ème Pr. Coppa D'Oro (L) - Milano (ITY)
  • 27/05/2017 - Sajjad 2ème Prix Bering - Chateaubriant (FR)
  • 27/05/2017 - SAJIDA 1er Prix Grandier (Prix A.p.g.o.-Markel) - Chateaubriant (FR)
  •  
    25/05/2017 - BERDIBEK 1er Prix Theodore Ravier - Lyon Parilly (FR)
  •  
    25/05/2017 - Canndera 3ème Prix Alfred Audry - Lyon Parilly (FR)
  •  
    25/05/2017 - ZAMIRA 1er Irish Stallion Farms Ebf Fillies Handicap 4yo+ - Tipperary (GB)
  •  
    24/05/2017 - Darbuzan 2ème Prix de Pantin - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    23/05/2017 - Shakeel 3ème Prix du Lys (Gr 3) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    23/05/2017 - DABULENA 1er Ladies Day June 24th Fillies Race 3yo+ - Gowran Park (IRE)
  •  
    22/05/2017 - BAIYOUNA 1er Prix du Pavillon de Manse - Chantilly (FR)
  •  
    22/05/2017 - Lasspour 3ème Prix de Joinville - Chantilly (FR)
  •  
    22/05/2017 - TALSARA 1er Panoramic Restaurant Handicap Hurdle 4yo+ - Punchestown (IRE)
  • 21/05/2017 - Rosvana 3ème Prix Trioplast France (Prix de la Belle Transteverine) - Senonnes-Pouance (FR)
  • 21/05/2017 - CALAYANA 1er Prix des Ventes Osarus - Le Pin Au Haras (FR)
  •  
    21/05/2017 - KADESHA 1er Claiming - Emerald Downs (USA)
  •  
    18/05/2017 - ENZANI 1er Toteplacepot Six Places In Six Races Maiden Hurdle 4yo+ - Perth (GB)
  •  
    16/05/2017 - SHINGHARI 1er Killarney Racecourse Handicap 4yo+ - Killarney (IRE)
  •  
    15/05/2017 - SABA 1er Prix de la Federation Regionale du Sud-Est - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    14/05/2017 - SUNITA 1er Prix de Brissac - Prix A.p.g.o. - Angers (FR)
  •  
    14/05/2017 - Zorawar 3ème Prix du Dragon - Deauville (FR)
  •  
    14/05/2017 - Karishma 2ème Prix Paul Pousset - Angers (FR)
  •  
    14/05/2017 - DABULENA 1er Keadeen Hotel Fillies Maiden 3yo - Curragh (IRE)
  •  
    10/05/2017 - GARAIYBA 1er Prix Jean-Paul Latrubesse - La Teste de Buch (FR)
  •  
    10/05/2017 - Devamani 2ème Prix du Lieutenant - Prix Serge Boireau - Chantilly (FR)
  • 09/05/2017 - Ashutor 3ème Prix de la Bruche - Strasbourg (FR)
  • 08/05/2017 - Canessar 3ème Prix du Palais de la Decouverte - Saint-Cloud (FR)
  •  
    08/05/2017 - Cajarian 3ème Prix de Chavagnac - Salon-de-Provence (FR)
  • 08/05/2017 - Vaziani 3ème Prix de la Federation des Societes de Courses du Centre-Est - Cluny (FR)
  • 08/05/2017 - RAMAN 1er Prix du Haras de Bois-Roussel - Le Pin Au Haras (FR)
  •  
    08/05/2017 - KATASENA 1er Prix Jean Et Guy Roubaud - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    08/05/2017 - ZAMIRA 1er Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden 4yo+ - Roscommon (IRE)
  •  
    07/05/2017 - Sikandari 3ème Prix du Bois Renard - Chantilly (FR)
  • 07/05/2017 - Sajida 2ème Prix Pierre Cubertafond - Limoges (FR)
  •  
    07/05/2017 - Djamba 2ème Prix de la Prairie - Chantilly (FR)
  • 07/05/2017 - SHAHINDA 1er Prix de la Ville de Limoges - Limoges (FR)
  • 06/05/2017 - Ederan 2ème Prix de la Ville de Loudeac Et du Departement - Loudeac (FR)
  •  
    06/05/2017 - SHADAGANN 1er Casey Enterprises Supporting Wexford Camogie Rated Hurdle 4yo+ - Wexford (IRE)
  •  
    04/05/2017 - Khozabad 2ème Prix de Blerancourt - Compiegne (FR)
  • 04/05/2017 - Ardahan 3ème Prix Chriseti - Le Lion d'Angers (FR)
  •  
    04/05/2017 - Zalzali 3ème Px Vignale Ford Compiegne Jallu-Berthier (Px de la Foret de Compiegne - Compiegne (FR)
  • 04/05/2017 - SIRRIN 1er Prix des Landes - Dax (FR)
  •  
    04/05/2017 - RASHAAN 1er Tipperary Perpetual Cup Handicap 4yo+ - Clonmel (IRE)
  •  
    04/05/2017 - SENDIYM 1er Compare Bookmakers At Bookmakers.Co.Uk Handicap Hurdle 4yo+ - Sedgefield (GB)
  •  
    03/05/2017 - Berdibek 3ème Prix du Connetable - Chantilly (FR)
  •  
    01/05/2017 - REHANA 1er Canford Cliffs Irish Ebf Athasi Stakes 3yo+ (Gr 3) - Naas (IRE)
  •  
    01/05/2017 - Zarak 2ème Prix Ganay (Gr 1) - Saint-Cloud (FR)
  • 01/05/2017 - Tahira 2ème Prix Cave Vinicole Alsace de Cleebourg - Wissembourg (FR)

Avril 2017

  • 30/04/2017 - ENERYDA 1er Prix Jules Desbois - Blain Bouvron le Gavre (FR)
  •  
    29/04/2017 - SANABAD 1er Prix des Poulains - Lyon Parilly (FR)
  •  
    24/04/2017 - Vadsariya 3ème Prix de Villeneuve l'Etang - Compiegne (FR)
  • 23/04/2017 - RESHOUN 1er Prix Jolival Eau de Source - Angouleme (FR)
  •  
    22/04/2017 - Zubayr 2ème Qts Scottish Champion Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Ayr (GB)
  •  
    20/04/2017 - SHAKEEL 1er Prix de Ferrieres - Chantilly (FR)
  •  
    19/04/2017 - CANESSAR 1er Prix Cappiello - Saint-Cloud (FR)
  •  
    18/04/2017 - HAZAMAR 1er Much Wenlock Juvenile Hurdle 4yo - Ludlow (GB)
  • 17/04/2017 - Parannga 3ème Prix Firmin Bortolaso - Hyeres (FR)
  •  
    17/04/2017 - DIAKALI 1er Rathbarry & Glenview Studs Hurdle 5yo+ - Fairyhouse (IRE)
  • 16/04/2017 - Ardahan 2ème Prix Haras du Lion (Px. Henri de Cholet) - Le Lion d'Angers (FR)
  •  
    16/04/2017 - KARISHMA 1er Prix de la Lancette - Chantilly (FR)
  •  
    14/04/2017 - Cajarian 3ème Prix de Gerland - Lyon Parilly (FR)
  •  
    14/04/2017 - DARBUZAN 1er Prix Louis Dutel - Lyon Parilly (FR)
  •  
    13/04/2017 - Zafora 3ème Prix du Pharo - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    11/04/2017 - KATASENA 1er Prix de Maubourguet - Tarbes (FR)
  •  
    10/04/2017 - Djamba 3ème Prix Balbonella - Maisons-Laffitte (FR)
  • 08/04/2017 - Dazari 3ème Prix de la Societe des Courses de Dinan - Saint-Malo (FR)
  •  
    08/04/2017 - KATIYMANN 1er Leopardstown Summer Membership Handicap 4yo+ - Leopardstown (IRE)
  •  
    08/04/2017 - Rehana 3ème Ballylinch Stud 1,000 Guineas Trial Stakes 3yo (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  • 07/04/2017 - Valamaz 2ème Prix Desir de Mai - Lyon Parilly (FR)
  •  
    06/04/2017 - Devamani 3ème Prix Magister - Saint-Cloud (FR)
  •  
    04/04/2017 - Tegerek 2ème Prix du Centre d'Entrainement de Calas - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    03/04/2017 - SANABAD 1er Prix de la Serpentine - Chantilly (FR)
  •  
    02/04/2017 - ZORAVAN 1er Get Doncaster Moving Handicap 4yo+ - Doncaster (GB)

Mars 2017

  •  
    30/03/2017 - SHAMASH 1er Betway Handicap 4yo+ - Wolverhampton (GB)
  • 28/03/2017 - Zafora 3ème Prix de Cagnes - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 27/03/2017 - Shazia 2ème Prix de l'Office du Tourisme - Chatillon-sur-Chalaronne (FR)
  • 25/03/2017 - VAZIRABAD 1er Dubai Gold Cup Sponsored By Al Tayer Motors 3yo+ (Gr 2) - Meydan (UAE)
  •  
    23/03/2017 - Shakeel 3ème Prix Avenger - Saint-Cloud (FR)
  •  
    21/03/2017 - Sanam 2ème Prix de la Remise Neuve - Chantilly (FR)
  • 19/03/2017 - ARDAHAN 1er Prix de Marcei - Argentan (FR)
  •  
    19/03/2017 - MARKAZI 1er Prix Omnium II (L) - Saint-Cloud (FR)
  • 18/03/2017 - Saba 2ème Prix d'Essai - Toulouse (FR)
  •  
    18/03/2017 - SHAMASH 1er Betway Handicap 4yo+ - Wolverhampton (GB)
  •  
    17/03/2017 - Canessar 2ème Prix de Samoreau - Fontainebleau (FR)
  • 12/03/2017 - SIRRIN 1er Prix de Dax - Agen-le Passage (FR)
  • 05/03/2017 - Tegerek 3ème Prix de Pachan - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    03/03/2017 - ZAKATAL 1er Betway Stayers Handicap 4yo+ - Newcastle (GB)

Février 2017

  •  
    25/02/2017 - Pazeer 2ème Al Biddah Mile (Gr 2) - Doha (QA)
  •  
    24/02/2017 - SEREFELI 1er Ready Mixed Concrete Handicap 4yo+ - Dundalk (IRE)
  •  
    24/02/2017 - ZINAT 1er Elusive Pimpernel Fillies Maiden 3yo - Dundalk (IRE)
  •  
    24/02/2017 - EBADAN 1er Claiming - Sam Houston (USA)
  • 23/02/2017 - Vazirabad 2ème Nad Al Sheba Trophy Sponsored By Al Naboodah - Vdl Buses 3yo+ (Gr 3) - Meydan (UAE)
  •  
    18/02/2017 - Rashaan 3ème Red Mills Trial Hurdle 4yo+ (Gr 3) - Gowran Park (IRE)
  •  
    18/02/2017 - ZARKANDAR 1er Betfred Rendlesham Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Haydock (GB)
  • 16/02/2017 - ZARAK 1er Dubai Millennium Stakes Sponsored By Wheels 3yo+ (Gr 3) - Meydan (UAE)
  •  
    15/02/2017 - Sirrin 2ème Prix de l'Esterel - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    14/02/2017 - Shendini 3ème Prix de la Route d'Aumont - Chantilly (FR)
  •  
    12/02/2017 - Markazi 2ème Prix de la Californie (L) - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    10/02/2017 - RASHAAN 1er Asm Chartered Accountants Race 4yo+ - Dundalk (IRE)

Janvier 2017

  •  
    27/01/2017 - SEREFELI 1er Bk Forklifts Handicap 4yo+ - Dundalk (IRE)
  •  
    25/01/2017 - AMINABAD 1er Racinguk.Com Novices' Chase 5yo+ - Catterick (GB)
  •  
    24/01/2017 - MARKAZI 1er Prix Joseph Collignon - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 24/01/2017 - ZERINNDI 1er Pr. Alea - Roma (ITY)
  •  
    19/01/2017 - ZORAVAN 1er Sunbets.Co.Uk Maiden Handicap 3yo+ - Southwell (GB)
  • 12/01/2017 - Rashkani 2ème Prix Lafitte - Pornichet (FR)
  •  
    07/01/2017 - Cajarian 2ème Prix du Bois Amiot - Deauville (FR)

Décembre 2016

  •  
    30/12/2016 - Ardahan 3ème Prix de Baudreix - Pau (FR)
  •  
    28/12/2016 - KADESHA 1er Claiming - Delta Downs (USA)
  •  
    28/12/2016 - ZARIB 1er Great Glen Novices' Chase - Leicester (GB)
  •  
    28/12/2016 - PAZEER 1er Al Rayyan Stakes - Doha (QA)
  • 19/12/2016 - Cajarian 2ème Prix de la Ferriere Au Doyen - Deauville Midi (FR)
  • 15/12/2016 - Eretan 3ème Prix des Jeunes Jockeys - Prix Lagon Vert - Toulouse (FR)
  •  
    11/12/2016 - DAWERANN 1er Follow Us On Facebook and Twitter Handicap Hurdle 4yo+ - Punchestown (IRE)
  •  
    07/12/2016 - MARKAZI 1er Prix Habitat - Deauville (FR)

Novembre 2016

  • 25/11/2016 - AMILIYA 1er Prix de Carpiagne - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    24/11/2016 - ADARENNA 1er Weatherbys Novices' Handicap Chase 4yo+ - Towcester (GB)
  •  
    20/11/2016 - DALMATIA 1er Total Event Rental Handicap Hurdle 4yo+ - Punchestown (IRE)
  •  
    18/11/2016 - Shakeel 3ème Prix Indus - Saint-Cloud (FR)
  •  
    18/11/2016 - Khezerabad 3ème Betfair Ready Newton Novices' Hurdle 4yo+ (L) - Haydock (GB)
  •  
    17/11/2016 - Roshanara 2ème Prix Ceres (L) - Fontainebleau (FR)
  •  
    15/11/2016 - TAROUM 1er Roa Gold Standard Award to Fakenham Selling Handicap Hurdle 3yo+ - Fakenham (GB)
  • 13/11/2016 - SHUMAILA 1er Prix du Signal - Lyon Parilly (FR)
  •  
    12/11/2016 - Devamani 3ème Prix Chapeau Rouge - Saint-Cloud (FR)
  •  
    09/11/2016 - Cajarian 3ème Prix de la Bergerie - Chantilly (FR)
  •  
    09/11/2016 - Djamba 3ème Prix de la Capitainerie de Chasse - Chantilly (FR)
  •  
    07/11/2016 - Alayaz 3ème Prix de Nogent - Enghien-Soisy (FR)
  •  
    06/11/2016 - KHEZERABAD 1er Watch Racing Uk In Hd Maiden Hurdle 4yo+ - Sandown (GB)
  •  
    04/11/2016 - Sunita 3ème Prix de Pauillac - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    04/11/2016 - RASHAAN 1er Wkd Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Down Royal (IRE)

Octobre 2016

  •  
    30/10/2016 - Zalzali 2ème Prix de la Ligue Francaise Pour la Protection du Cheval - Saint-Cloud (FR)
  •  
    28/10/2016 - KADRA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Cooley Fillies Stakes 3yo+ (L) - Dundalk (IRE)
  •  
    25/10/2016 - SHOURANOUR 1er Dine and View At Catterick Races Handicap 3yo+ - Catterick (GB)
  •  
    24/10/2016 - CHELKAR 1er Prix de l'Oak Tree - Chantilly (FR)
  •  
    23/10/2016 - VAZIRABAD 1er Prix Royal-Oak (Gr 1) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    19/10/2016 - Dazari 2ème Prix du Bergeret - Deauville (FR)
  •  
    19/10/2016 - Garaiyba 2ème Prix du Moulin Saint-Laurent - Deauville (FR)
  •  
    18/10/2016 - ZELANIYA 1er Thomastown Fillies Median Auction Maiden 2yo - Gowran Park (IRE)
  •  
    17/10/2016 - LUANNAN 1er Prix du Bocage Normand - Deauville (FR)
  • 16/10/2016 - VAZARINA 1er Prix Saint Brieuc Agglomeration - Saint-Brieuc (FR)
  • 16/10/2016 - Shumaila 2ème Prix Espace Emeraude - Niort (FR)
  • 16/10/2016 - MARKAZI 1er Prix des Pyrenees - Tarbes (FR)
  •  
    16/10/2016 - HARGAM 1er Better Odds With Betfair Exchange Hurdle 4yo+ (L) - Kempton (GB)
  •  
    15/10/2016 - SHOURANOUR 1er Totetrifecta Handicap 3yo+ - Catterick (GB)
  •  
    12/10/2016 - Cajarian 2ème Prix du Carre de Dressage - Chantilly (FR)
  • 09/10/2016 - Parannga 3ème Prix du Conseil Regional du Limousin - Limoges (FR)
  •  
    09/10/2016 - ALVEENA 1er Brown Panther Stakes 3yo+ (L) - Curragh (IRE)
  •  
    08/10/2016 - Sikandari 2ème Prix de l'Argiliere - Chantilly (FR)
  •  
    07/10/2016 - VARGAR 1er Prix Brantome - Angers (FR)
  •  
    07/10/2016 - KADRA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Fillies Handicap 3yo+ - Dundalk (IRE)
  •  
    05/10/2016 - KESTILA 1er Coupe des Pouliches - Toulouse (FR)
  •  
    04/10/2016 - SHEHIYR 1er Prix des Frondaisons - Compiegne (FR)
  •  
    04/10/2016 - SUNITA 1er Prix Kalymnos - Salon-de-Provence (FR)
  • 03/10/2016 - Deremah 3ème Prix Charles Laffitte (L) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    03/10/2016 - SHOURANOUR 1er Book Your Christmas Party On 0113 287 6387 Handicap (Div I) 3yo+ - Pontefract (GB)
  •  
    02/10/2016 - Hargam 3ème Istabraq Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Tipperary (GB)
  •  
    02/10/2016 - Timiyan 3ème Joe Mac Novice Hurdle 4yo+ (Gr 3) - Tipperary (GB)
  • 01/10/2016 - Vazirabad 2ème Qatar Prix du Cadran (Gr 1) - Chantilly (FR)
  • 01/10/2016 - Zarak 3ème Qatar Prix Dollar (Gr 2) - Chantilly (FR)
  • 01/10/2016 - Almela 2ème Qatar Prix de Royallieu (Gr 2) - Chantilly (FR)
  •  
    01/10/2016 - Ervedya 3ème Kingdom of Bahrain Sun Chariot Stakes 3yo+ (Gr 1) - Newmarket (GB)
  •  
    01/10/2016 - RIDESTAN 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Kilbegnet Novice Chase 4yo+ (Gr 3) - Gowran Park (IRE)
  •  
    01/10/2016 - Dibayani 2ème TAB Epsom (Gr 1) - Randwick (AUS)

Septembre 2016

  •  
    30/09/2016 - Roshanara 3ème Prix Wolfram - Lyon la Soie (FR)
  •  
    29/09/2016 - DAZARI 1er Prix du Rond Capitaine - Compiegne (FR)
  • 25/09/2016 - Zerawiyna 2ème Prix Etienne Barrier - Montauban (FR)
  •  
    25/09/2016 - EZIYRA 1er C.L. & M.F. Weld Park Stakes 2yo (Gr 3) - Curragh (IRE)
  •  
    23/09/2016 - HUNAINA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Median Auction Maiden 2yo - Dundalk (IRE)
  •  
    22/09/2016 - ASHKOUL 1er Prix d'Automne - Nancy (FR)
  •  
    21/09/2016 - Sayana 2ème Prix Bertrand de Tarragon (Gr 3) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    21/09/2016 - CHEREK 1er Prix Christian de l'Hermite - Compiegne (FR)
  • 19/09/2016 - Ashiqana 2ème Prix Ad Altiora - Catgorie Leadership - Saint-Cloud (FR)
  • 18/09/2016 - Shahnaz 3ème Prix Aquae Tarbellicae - Dax (FR)
  • 18/09/2016 - Zournabad 3ème Prix du Limousin - Le Dorat (FR)
  •  
    18/09/2016 - MASSAYAN 1er Gowranpark.Ie Rated Race 3yo+ - Gowran Park (IRE)
  • 17/09/2016 - ZERKELA 1er Prix Enedis - Prix de l'Union Commerciale Et Artisanale - Vitteaux (FR)
  • 17/09/2016 - LUANNAN 1er Prix des Deesses-Grand Prix Antares des Cavalieres - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    16/09/2016 - Fahadan 2ème Prix de Martigues - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    16/09/2016 - ZAFAYAN 1er Guinness Handicap 3yo+ - Listowel (IRE)
  •  
    14/09/2016 - Vedevani 3ème Prix Turenne (L) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    14/09/2016 - Deremah 2ème Prix Joubert (L) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    14/09/2016 - TIMIYAN 1er M.S.D Animal Health Maiden Hurdle 5yo+ - Listowel (IRE)
  • 13/09/2016 - Dalshand 2ème Prix de Chateau Landon - Fontainebleau (FR)
  •  
    11/09/2016 - VAZIRABAD 1er Qatar Prix Gladiateur (Gr 3) - Chantilly (FR)
  • 11/09/2016 - LAILOMA 1er Prix Groupama - Montier-En-Der (FR)
  •  
    11/09/2016 - MARKAZI 1er Prix Soal Racing (Prix Sabina) - Mont-de-Marsan (FR)
  • 11/09/2016 - Zafora 3ème Prix de Hyeres Plage - Carpentras (FR)
  •  
    11/09/2016 - SHAMREEN 1er Moyglare "Jewels" Blandford Stakes 3yo+ (Gr 2) - Curragh (IRE)
  •  
    08/09/2016 - VARGAR 1er Prix de Saint-Cyr Les Vignes - Lyon la Soie (FR)
  •  
    05/09/2016 - ALMELA 1er Ardilaun Hotel Oyster Stakes 3yo+ (L) - Galway (IRE)
  •  
    05/09/2016 - MASSAYAN 1er Sean Cleary Memorial Maiden 3yo+ - Galway (IRE)
  • 04/09/2016 - Dimaniya 2ème Prix de la Banque Populaire - Niort (FR)
  •  
    04/09/2016 - Dounyapour 2ème Prix de Lutece (Gr 3) - Saint-Cloud (FR)
  • 04/09/2016 - SHALOUSHKA 1er Grand Prix de Divonne - Divonne-Les-Bains (FR)
  • 04/09/2016 - MOURASKA 1er Prix de la Banque Populaire - Niort (FR)
  • 03/09/2016 - KESTILA 1er Prix J.m. Boulay Son Video - Prix du Lude - Craon (FR)
  •  
    03/09/2016 - BARHANPOUR 1er Allowance Optional Claiming - Del Mar (USA)
  •  
    01/09/2016 - ZAYVA 1er Prix de la Cochere - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Chantilly (FR)

Août 2016

  •  
    31/08/2016 - Chelkar 3ème Prix de Colleville - Deauville (FR)
  •  
    31/08/2016 - RASHAAN 1er Live Music After Racing Sunday September 18th Maiden 4yo+ - Gowran Park (IRE)
  • 28/08/2016 - Zerkela 2ème Prix "electricite Lenglet" - Cucq - Le Touquet (FR)
  •  
    28/08/2016 - Eziyra 2ème Flame of Tara European Breeders Fund Stakes 2yo (Gr 3) - Curragh (IRE)
  •  
    25/08/2016 - Badiya 2ème Prix du Casino de Bourbon l'Archambault (Px de Moladier) - Moulins (FR)
  •  
    25/08/2016 - TANAZA 1er Coolmore Stud Fairy Bridge Stakes 3yo+ (Gr 3) - Tipperary (GB)
  •  
    24/08/2016 - RADANPOUR 1er Byrne Marquees Hilltown Race 3yo+ - Bellewstown (IRE)
  •  
    23/08/2016 - AMIRVANN 1er Prix de Pont l'Eveque Beachcomber Hotels le Dinarobin - Deauville (FR)
  •  
    23/08/2016 - Sajjad 3ème Prix Beachcomber le Victoria (Prix de Montaigu) - Deauville (FR)
  •  
    22/08/2016 - DARABAD 1er Grand Prix de Clairefontaine - 100% Bachelot (L) - Clairefontaine (FR)
  •  
    21/08/2016 - Candarliya 2ème Darley Prix Kergorlay (Gr 2) - Deauville (FR)
  • 21/08/2016 - DAZARI 1er Prix d'Hareville - Vittel (FR)
  •  
    21/08/2016 - BESHARA 1er Prix de Brevedent - Deauville (FR)
  •  
    21/08/2016 - GLORIOUS SINNDAR 1er City Of Ballarat Marathon Hrdl - Ballarat (AUS)
  •  
    20/08/2016 - Zariyma 2ème Prix de Pennedepie - Deauville (FR)
  •  
    20/08/2016 - RIDESTAN 1er International Hotel Killarney Beginners Chase 4yo+ - Killarney (IRE)
  •  
    19/08/2016 - Almalyk 2ème Prix de l'Association des Proprietaires - Permis d'Entrainer Et Pp - La Teste de Buch (FR)
  •  
    17/08/2016 - PAZEER 1er Prix Tunisie Telecom (Prix North Jet) - Clairefontaine (FR)
  •  
    15/08/2016 - Zarak 2ème Prix Guillaume d'Ornano - Haras du Logis Saint-Germain (Gr 2) - Deauville (FR)
  • 15/08/2016 - Vazarina 2ème Prix de l'Oust - Redon (FR)
  •  
    14/08/2016 - Ervedya 3ème Prix du Haras de Fresnay-le-Buffard - Jacques le Marois (Gr 1) - Deauville (FR)
  • 14/08/2016 - Zaiba 2ème Prix du Conseil Regional de Bourgogne - Cluny (FR)
  •  
    14/08/2016 - SHAIYZAR 1er Coopers Marquees Ltd Handicap Hurdle 4yo+ - Southwell (GB)
  •  
    13/08/2016 - Zerkela 2ème Prix de la Mascotte Ponychet (Prix Madame Francois Andre) - Pornichet (FR)
  •  
    13/08/2016 - Markazi 3ème Fee - Prix Muhaarar - Deauville (FR)
  •  
    13/08/2016 - KESTILA 1er Fee - Prix Shadwell Farm - Deauville (FR)
  •  
    10/08/2016 - SHALOUSHKA 1er Prix de l'Hippodrome de Compiegne - La Teste de Buch (FR)
  •  
    08/08/2016 - DOUNYAPOUR 1er Prix Club Marmara Marina Beach 4m / Crete-Heraklion (Prix Ashmore) - Clairefontaine (FR)
  •  
    08/08/2016 - Luannan 3ème Prix de Ravel (Prix Munet) - Vichy (FR)
  • 07/08/2016 - Albaiyda 3ème Prix Georges Courbe - La-Roche-Posay (FR)
  •  
    07/08/2016 - MINAMYA 1er Prix du Haras la Quebrada (Argentine) - Deauville (FR)
  •  
    07/08/2016 - SHEHIYR 1er Prix du Haras Abolengo (Argentine) - Deauville (FR)
  • 07/08/2016 - MARAZA 1er Prix R.e.r. S.a.s (Souvenir Jean Poillot) - Vitteaux (FR)
  • 07/08/2016 - Lailoma 2ème Prix P Et R Bourlon de Sarty - Montier-En-Der (FR)
  •  
    04/08/2016 - Almela 2ème Ballyroan Stakes 3yo+ (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  • 03/08/2016 - Almalyk 2ème Prix de l'Association des Proprietaires du Sud-Ouest - La Teste de Buch (FR)
  • 03/08/2016 - Fahadan 3ème Prix O Sorbet D'Amour - La Teste de Buch (FR)
  •  
    02/08/2016 - Valdaya 2ème Prix Aerodrome de Villemarie - La Teste de Buch (FR)
  •  
    02/08/2016 - CELANOVA 1er Prix le Drakkar (Prix du Mezeray) - Deauville (FR)
  •  
    01/08/2016 - ZAYVA 1er Prix Auguste Renoir (Prix Highest Honor) - Clairefontaine (FR)

Juillet 2016

  • 31/07/2016 - Khozabad 3ème Grand Prix de Royan - Royan la Palmyre (FR)
  • 31/07/2016 - CAJARIAN 1er Prix du Centre de Preparation Omnisports de Vittel - Vittel (FR)
  •  
    31/07/2016 - TARAZANI 1er Jpk Fencing Handicap 3yo+ - Galway (IRE)
  •  
    30/07/2016 - Zafora 3ème Prix du Parc des Sources - Vichy (FR)
  •  
    29/07/2016 - AMIRLI 1er Wilkinson and Associates Amateur Riders' Handicap 4yo+ - Musselburgh (GB)
  •  
    28/07/2016 - VADSARIYA 1er Prix Ombrette - Vichy (FR)
  •  
    28/07/2016 - Rayisa 2ème Arthur Guinness European Breeders Fund Corrib Fillies Stakes 3yo+ (L) - Galway (IRE)
  •  
    27/07/2016 - KATIYMANN 1er Thetote.Com Maiden 3yo+ - Galway (IRE)
  •  
    26/07/2016 - EZIYRA 1er Colm Quinn Bmw European Breeders Fund Fillies Maiden 2yo - Galway (IRE)
  •  
    26/07/2016 - SIKANDARABAD 1er Caulfield Industrial European Breeders Fund Maiden 3yo+ - Galway (IRE)
  • 23/07/2016 - KHOZABAD 1er Prix Guy de Maupassant - Dieppe (FR)
  • 23/07/2016 - Vardak 3ème Prix Clarkson - Stanfield - Dieppe (FR)
  •  
    21/07/2016 - KADRA 1er Racecourse of the Year Handicap 3yo+ - Leopardstown (IRE)
  • 17/07/2016 - Albaiyda 3ème Prix de la Communaute des Communes du Clunysois - Cluny (FR)
  •  
    17/07/2016 - GLORIOUS SINNDAR 1er Schweppes Mdn Hrdl - Racing.Com Park Syn (AUS)
  •  
    17/07/2016 - ALYASAN 1er Amber Security Selling Hurdle 4yo+ - Stratford (GB)
  •  
    16/07/2016 - ZEFTAN 1er Boodles Ladies Derby Handicap 4yo+ - Curragh (IRE)
  •  
    15/07/2016 - Vazarina 2ème Prix de Bon Abri - Chateaubriant (FR)
  • 14/07/2016 - CANDARLIYA 1er Prix Maurice de Nieuil (Gr 2) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    13/07/2016 - SHALAKAR 1er Prix Tornado - Chantilly (FR)
  •  
    11/07/2016 - Ashkoul 2ème Prix de Venette - Compiegne (FR)
  •  
    10/07/2016 - Badiya 2ème Prix des Bauges - Prix Jacques Vasseur - Aix-Les-Bains (FR)
  •  
    10/07/2016 - TAKADIYR 1er Prix de Saint-Nicolas d'Acy - Chantilly (FR)
  •  
    10/07/2016 - EBASANI 1er Dublin's Q102 Apprentice Handicap 4yo+ - Fairyhouse (IRE)
  •  
    09/07/2016 - Minamya 2ème Prix de la Ville de Touques(Prix Leandra) - Clairefontaine (FR)
  •  
    09/07/2016 - Shehiyr 3ème Prix de la Ville de Villerville(Prix Djakao) - Clairefontaine (FR)
  •  
    07/07/2016 - Luannan 2ème Prix de la Bidassoa - Dax (FR)
  •  
    04/07/2016 - Simannka 3ème Lenebane Stakes 3yo+ (L) - Roscommon (IRE)
  • 03/07/2016 - KHATERA 1er Prix Y de Saint Germain - La Gacilly (FR)
  •  
    02/07/2016 - Vardak 3ème Prix de la Foliniere - Deauville (FR)
  •  
    01/07/2016 - PAZEER 1er Prix Normandie Drainage (Prix des Poiriers) - Clairefontaine (FR)

Juin 2016

  •  
    30/06/2016 - BARHANPOUR 1er Prix du Cochet - Deauville (FR)
  •  
    30/06/2016 - Valdaya 3ème Prix du Pley - Deauville (FR)
  •  
    27/06/2016 - SHOURANOUR 1er Les Ward Memorial Handicap 3yo+ - Pontefract (GB)
  •  
    26/06/2016 - Alveena 3ème Coral.Ie Curragh Cup 3yo+ (Gr 2) - Curragh (IRE)
  • 25/06/2016 - HARZAND 1er Dubai Duty Free Irish Derby 3yo (Gr 1) - Curragh (IRE)
  •  
    24/06/2016 - CELANOVA 1er Prix Haras de la Cauviniere - La Teste de Buch (FR)
  •  
    24/06/2016 - REHANA 1er Peter Keatley Curragh Equine Groundcare European Breeders Fund Fillies Maiden 2yo - Curragh (IRE)
  •  
    22/06/2016 - SHENDINI 1er Prix du Terrain des Spahis - Chantilly (FR)
  • 22/06/2016 - SINDARBAN 1er Totepool Cumberland Plate Handicap 3yo+ - Carlisle (GB)
  •  
    21/06/2016 - ALAYAZ 1er Prix Credit Agricole Dieppe Normandie (Px Jean Ribault) - Dieppe (FR)
  •  
    19/06/2016 - ASHRAF 1er Follow Gowran Park On Facebook Race 3yo+ - Gowran Park (IRE)
  •  
    18/06/2016 - SIMANNKA 1er European Breeders Fund Coolmore Stud Ulster Oaks Fillies Handicap 3yo+ - Down Royal (IRE)
  •  
    18/06/2016 - ZAFARQAND 1er Coral.Ie Maiden Hurdle 5yo+ - Gowran Park (IRE)
  • 17/06/2016 - VADSARIYA 1er Prix Mary Tudor - Deauville (FR)
  •  
    17/06/2016 - DARKYILA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Fillies Maiden 3yo+ - Limerick (IRE)
  •  
    16/06/2016 - Shalakar 2ème Prix Reliance - Saint-Cloud (FR)
  •  
    16/06/2016 - Darabad 3ème Prix Reliance - Saint-Cloud (FR)
  •  
    15/06/2016 - SINAKAR 1er Betfred Bingo Conditional Jockeys' Selling Hurdle 4-7yo - Uttoxeter (GB)
  • 12/06/2016 - Shalani 2ème Prix des Poulains - Lyon Parilly (FR)
  •  
    12/06/2016 - ALVEENA 1er Coral.Ie Cork Derby 4yo+ - Cork (IRE)
  •  
    12/06/2016 - Shamreen 2ème Coral.Ie Munster Oaks Stakes 3yo+ (Gr 3) - Cork (IRE)
  •  
    11/06/2016 - KARALARA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Fillies Maiden 3yo+ - Navan (IRE)
  •  
    10/06/2016 - Calajani 2ème Prix de l'Epervier - Compiegne (FR)
  • 09/06/2016 - Khozabad 3ème Prix Durbar - Deauville (FR)
  • 08/06/2016 - BESHARA 1er Prix Charles Delarue - Dieppe (FR)
  •  
    08/06/2016 - Pazeer 3ème Prix Baroud d'Honneur - La Teste de Buch (FR)
  •  
    07/06/2016 - Vardak 3ème Prix Samourai - Saint-Cloud (FR)
  •  
    06/06/2016 - BALIYKA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Median Auction Fillies Maiden 3yo - Gowran Park (IRE)
  •  
    05/06/2016 - Zarak 2ème Prix du Jockey Club (Gr 1) - Chantilly (FR)
  • 05/06/2016 - Mouraska 2ème Prix du Chateau Teigney - Langon-Libourne (FR)
  • 04/06/2016 - HARZAND 1er Investec Derby (Gr 1) - Epsom (GB)
  • 04/06/2016 - Sayana 2ème Princess Elizabeth Stakes 3yo+ (Gr 3) - Epsom (GB)
  •  
    03/06/2016 - Ashiqana 3ème Prix du Journal du Dimanche (Prix de la Cerisaie) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    01/06/2016 - Shehiyr 3ème Prix des Carrefours - Chantilly (FR)
  •  
    01/06/2016 - Celanova 3ème Prix de la Reine Blanche - Chantilly (FR)
  •  
    01/06/2016 - Deremah 2ème Prix des Layons - Chantilly (FR)

Mai 2016

  •  
    30/05/2016 - Minamya 2ème Prix Timandra - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    30/05/2016 - Darabad 2ème Prix Good Luck - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    30/05/2016 - Zariyma 2ème Prix Balbonella - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    29/05/2016 - Candarliya 3ème Prix Corrida (Gr 2) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    29/05/2016 - VAZIRABAD 1er Prix Vicomtesse Vigier (Gr 2) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    29/05/2016 - Hasanour 2ème Owenstown Stud Stakes 3yo+ (L) - Naas (IRE)
  •  
    26/05/2016 - VEDANI 1er Stella Artois Handicap Hurdle 4yo+ - Bangor-on-Dee (GB)
  • 26/05/2016 - SHALAMZAR 1er Apollobet On Line Casino Handicap 4yo+ - Haydock (GB)
  •  
    25/05/2016 - SHAMREEN 1er Ladies Day June 18th Fillies Race 3yo+ - Gowran Park (IRE)
  •  
    24/05/2016 - Dariyan 2ème Prix d'Ispahan (Gr 1) - Chantilly (FR)
  • 22/05/2016 - KHAYRAWANI 1er Grand Prix des Membres Fondateurs de la Societe d'Ajaccio - Ajaccio (FR)
  • 22/05/2016 - Zaiba 2ème Prix Roger Langlois - Lisieux (FR)
  •  
    21/05/2016 - Zubayr 3ème Prix Questarabad (Gr 3) - Auteuil (FR)
  •  
    21/05/2016 - GLORIOUS SINNDAR 1er Andrew Ramsden Stakes (L) - Flemington (AUS)
  •  
    20/05/2016 - Calajani 3ème Prix du Capricorne - Chantilly (FR)
  •  
    20/05/2016 - ROSHANARA 1er Prix des Coulees - Chantilly (FR)
  •  
    20/05/2016 - Dourdana 3ème Prix Vanteaux (Gr 3) - Chantilly (FR)
  •  
    19/05/2016 - SHALAKAR 1er Prix du Bilboquet - Fontainebleau (FR)
  • 19/05/2016 - Beshara 3ème Prix Alfred Audry - Lyon Parilly (FR)
  •  
    19/05/2016 - DEREMAH 1er Prix de la Platiere d'Apremont - Fontainebleau (FR)
  •  
    19/05/2016 - EBADAN 1er Allowance Optional Claiming - Santa Anita (USA)
  • 17/05/2016 - Shendini 3ème Prix de la Couronne - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    15/05/2016 - ELENNGA 1er Prix Astaria - Deauville (FR)
  •  
    15/05/2016 - Silwana 3ème Coolmore Vintage Crop Stakes 4yo+ (Gr 3) - Navan (IRE)
  •  
    14/05/2016 - El Sagheir 2ème Prix Pretentaine - Auteuil (FR)
  •  
    13/05/2016 - CHELKAR 1er Prix Captal de Buch - La Teste de Buch (FR)
  • 13/05/2016 - Pazeer 2ème Prix Jean-Francois Bernard - La Teste de Buch (FR)
  •  
    13/05/2016 - GLORIOUS SINNDAR 1er Sky Heights Series - Cranbourne (AUS)
  •  
    13/05/2016 - SINDARBAN 1er Watch Racing Uk In Hd Maiden Stakes 3yo+ - Hamilton (AUS)
  •  
    12/05/2016 - SHALANI 1er Prix du Tremblay - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    11/05/2016 - DALSHAND 1er Prix Gyges - Saint-Cloud (FR)
  •  
    11/05/2016 - ZAYVA 1er Prix Fiammetta - Saint-Cloud (FR)
  •  
    11/05/2016 - EBEDIYIN 1er Tipper Road Race 3yo - Naas (IRE)
  •  
    10/05/2016 - EBADANI 1er Paxtons for Jcb Agriculture Maiden Hurdle 4yo+ - Sedgefield (GB)
  •  
    09/05/2016 - CANESSAR 1er Prix d'Escoville - Chantilly (FR)
  •  
    09/05/2016 - Dimaniya 3ème Prix de la Grange Aux Belles - Chantilly (FR)
  • 08/05/2016 - VARDAK 1er Prix du Haras de Bois-Roussel - Le Pin Au Haras (FR)
  •  
    06/05/2016 - SAYANA 1er Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Chantilly (FR)
  •  
    05/05/2016 - Diyabakiyr 3ème Prix Alain Lequeux - Tarbes (FR)
  •  
    05/05/2016 - SIMANNKA 1er West Gate Median Auction Race 3yo - Clonmel (IRE)
  •  
    03/05/2016 - GLORIOUS SINNDAR 1er Cally Hotel - Warrnambool (AUS)
  • 02/05/2016 - Rosvana 2ème Prix Gouvernant - Maisons-Laffitte (FR)
  • 02/05/2016 - Sayed 3ème Prix Birum - Maisons-Laffitte (FR)
  • 02/05/2016 - DISPOUR 1er Agility Risk & Compliance Handicap Hurdle 4yo+ - Warwick (GB)
  •  
    02/05/2016 - ROUSAYAN 1er Beverley Annual Badgeholders Handicap 4yo+ - Beverley (GB)
  •  
    02/05/2016 - Embiran 3ème Power European Breeders Fund Tetrarch Stakes 3yo (L) - Curragh (IRE)
  • 01/05/2016 - Almalyk 2ème Prix de la Jalle - Saint-Cloud (FR)
  • 01/05/2016 - Ervedya 2ème Prix du Muguet (Gr 2) - Saint-Cloud (FR)
  • 01/05/2016 - DARIYAN 1er Prix Ganay (Gr 1) - Saint-Cloud (FR)
  • 01/05/2016 - Roshanara 2ème Prix Nobiliary - Saint-Cloud (FR)

Avril 2016

  • 30/04/2016 - Shahnaz 2ème Prix Louis Saulnier - Lyon Parilly (FR)
  • 30/04/2016 - TAKAR 1er Prix de l'Eden Bar - Prix de Parilly - Toulouse (FR)
  • 29/04/2016 - DARINJA 1er Prix de Samois sur Seine - Fontainebleau (FR)
  •  
    28/04/2016 - SENDIYM 1er Jg Paxtons Handicap Hurdle 4yo+ - Sedgefield (GB)
  • 27/04/2016 - El Sagheir 3ème Prix Sicie - Auteuil (FR)
  •  
    27/04/2016 - SHAMIRAN 1er Martinstown Opportunity Series Final Handicap Hurdle 4yo+ - Punchestown (IRE)
  • 26/04/2016 - Calajani 2ème Prix de la Genevraye - Maisons-Laffitte (FR)
  • 26/04/2016 - DOURDANA 1er Prix Parade d'Amour - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    26/04/2016 - ZAKATAL 1er Berrys Handicap 4yo+ - Wolverhampton (GB)
  • 24/04/2016 - Candarliya 2ème Prix de Barbeville (Gr 3) - Chantilly (FR)
  • 24/04/2016 - Daldiyna 3ème Prix du Grand Monarque - Chantilly (FR)
  •  
    24/04/2016 - SHAMREEN 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Fillies Maiden 3yo+ - Gowran Park (IRE)
  • 22/04/2016 - KASSIM 1er Prix des Saules - Fontainebleau (FR)
  • 19/04/2016 - ZARAK 1er Prix de la Croix de Chavaux - Maisons-Laffitte (FR)
  • 18/04/2016 - Darabad 3ème Prix Mississipian - Saint-Cloud (FR)
  • 17/04/2016 - ZUBAYR 1er Ridgeway Bmw Novices' Hurdle 4yo+ - Wincanton (GB)
  • 16/04/2016 - Valdaya 2ème Prix Armand Dibos - Bordeaux le Bouscat (FR)
  • 14/04/2016 - Elennga 2ème Prix du Palais des Congres - Fontainebleau (FR)
  • 14/04/2016 - ZAFORA 1er Prix du Pharo - Marseille Borely (FR)
  • 13/04/2016 - ZARLIMAN 1er Ladies Day At Kempton Park 03.09.16 Handicap 4yo+ - Kempton (GB)
  • 12/04/2016 - El Sagheir 2ème Prix de Bethune - Enghien-Soisy (FR)
  • 12/04/2016 - Diyabakiyr 2ème Prix de Maubourguet - Tarbes (FR)
  • 11/04/2016 - SAYANA 1er Prix du Musee des Arts Forains - Saint-Cloud (FR)
  • 11/04/2016 - AMIRVANN 1er Prix de l'Opera Bastille - Saint-Cloud (FR)
  • 10/04/2016 - KHAYRAWANI 1er Prix Gerard Brami - Lisieux (FR)
  • 10/04/2016 - ENERYDA 1er Prix des Benevoles - La-Roche-sur-Yon (FR)
  •  
    10/04/2016 - ALVEENA 1er Bulmers Live At Leopardstown Handicap 4yo+ - Leopardstown (IRE)
  •  
    10/04/2016 - HARZAND 1er P.W. Mcgrath Memorial Ballysax Stakes 3yo (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  • 07/04/2016 - Darinja 2ème Prix Crudite - Maisons-Laffitte (FR)
  • 05/04/2016 - CALAJANI 1er Prix d'Ecouche - Argentan (FR)
  • 04/04/2016 - Barhanpour 3ème Prix de la Victoire - Chantilly (FR)
  • 04/04/2016 - CHELKAR 1er Prix de la Traversiere - Chantilly (FR)
  • 03/04/2016 - GANNDAR 1er Prix de la Societe des Courses de Nantes - Machecoul (FR)
  • 03/04/2016 - Zalzali 2ème Prix de la Comedie Francaise - Saint-Cloud (FR)
  • 03/04/2016 - CANESSAR 1er Prix de Saint-James - Saint-Cloud (FR)
  • 02/04/2016 - El Sagheir 3ème Prix Kashnil - Auteuil (FR)

Mars 2016

  • 31/03/2016 - KASSIM 1er Prix des Hetres - Fontainebleau (FR)
  • 28/03/2016 - SHALANI 1er Prix Docteur Robert Bousquet - Tarbes (FR)
  •  
    28/03/2016 - Rashaan 2ème Rea Grimes Property Consultants Juvenile Hurdle 4yo (Gr 2) - Fairyhouse (IRE)
  •  
    26/03/2016 - HARZAND 1er Blackwater Maiden 3yo - Cork (IRE)
  • 26/03/2016 - VAZIRABAD 1er Dubai Gold Cup Sponsored By Al Tayer Motors 3yo+ (Gr 2) - Meydan (UAE)
  • 24/03/2016 - Roshanara 2ème Prix Calandria - Saint-Cloud (FR)
  • 23/03/2016 - ASHKOUL 1er Prix Agnes World - Le Croise-Laroche (FR)
  • 22/03/2016 - Dimaniya 3ème Prix Tilbury - Chantilly (FR)
  •  
    20/03/2016 - EMBIRAN 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Maiden - Curragh (IRE)
  • 18/03/2016 - VALARIK 1er Prix de Fontaineroux - Fontainebleau (FR)
  • 18/03/2016 - SARYSHAGANN 1er Prix de la Ville Imperiale - Fontainebleau (FR)
  • 17/03/2016 - ZAFORA 1er Prix de Graveson - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 16/03/2016 - Amirvann 3ème Prix Gerard Dimpre - Amiens (FR)
  • 14/03/2016 - Zalzali 2ème Prix de Picardie - Compiegne (FR)
  • 14/03/2016 - Shalani 3ème Prix d'Essai - Toulouse (FR)
  • 09/03/2016 - Kassim 3ème Prix du Polygone - Compiegne (FR)
  • 06/03/2016 - Marakashi 2ème Prix de la Societe de Montignac-Charente - Angouleme (FR)
  • 05/03/2016 - Dariyan 2ème Dubai City Of Gold Sponsored By Skycargo (Gr 2) - Meydan (UAE)

Février 2016

  • 29/02/2016 - Takar 3ème Prix de la Bastide - Mont-de-Marsan (FR)
  • 27/02/2016 - Khezerabad 3ème Betbright #realfansonly Adonis Juvenile Hurdle (Gr 2) - Kempton (GB)
  • 27/02/2016 - ZUBAYR 1er Betbright #realfansonly Adonis Juvenile Hurdle (Gr 2) - Kempton (GB)
  •  
    27/02/2016 - ZAIDIYN 1er Betfred "Still Treble Odds On Lucky 15'S" Handicap Hurdle - Newcastle (GB)
  • 20/02/2016 - KHOZABAD 1er Prix du Bord de Mer - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    10/02/2016 - ASHKANND 1er McGrath Estate Agents - Warwick Farm (AUS)
  • 08/02/2016 - Zafora 3ème Prix du Thym - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 03/02/2016 - Vazarina 3ème Prix de Cimiez - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 03/02/2016 - KERILA 1er Prix des Calanques - Cagnes-sur-Mer (FR)

Janvier 2016

  • 25/01/2016 - ZAKATAL 1er 32red Casino Handicap - Wolverhampton (GB)
  • 24/01/2016 - Ardahan 2ème Prix de la Chalosse - Pau (FR)
  • 22/01/2016 - SHALAMBAR 1er 32red.Com Classified Claiming Stakes - Lingfield (GB)
  • 20/01/2016 - ZARLIMAN 1er £10 Free Bet At 32redsport.Com Handicap - Kempton (GB)
  •  
    15/01/2016 - EBADAN 1er Big Bad Bob Maiden 3yo - Dundalk (IRE)
  • 11/01/2016 - Ardahan 2ème Prix de Bidart - Pau (FR)
  • 08/01/2016 - ZAKATAL 1er 32red.Com Handicap - Wolverhampton (GB)
  • 04/01/2016 - KASSIM 1er Prix du Houlbec - Deauville (FR)

Décembre 2015

  • 26/12/2015 - Hargam 3ème Williamhill.Com Christmas Hurdle (Gr 1) - Kempton (GB)
  • 13/12/2015 - Dariyan 3ème LONGINES Hong Kong Vase (Gr 1) - Sha Tin (HK)
  • 12/12/2015 - KASSIM 1er Prix de Brehal - Deauville (FR)
  • 12/12/2015 - Hargam 3ème Stanjames.Com International Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Cheltenham (GB)
  • 11/12/2015 - Cherek 2ème Prix de Roiville - Deauville (FR)
  • 11/12/2015 - Kotama 2ème Prix Sanedtki - Deauville (FR)
  • 02/12/2015 - SHAMANKIYNA 1er Prix de la Mare Elan - Deauville (FR)
  • 01/12/2015 - Sanam 3ème Prix de Mirande - Deauville (FR)

Novembre 2015

  • 29/11/2015 - Sagamiyna 3ème Prix Credit Agricole - Le Mans (FR)
  • 29/11/2015 - RASHAAN 1er Bar One Racing Juvenile Hurdle (Gr 3) - Fairyhouse (IRE)
  • 27/11/2015 - Zafora 3ème Prix de Sainte Croix - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 24/11/2015 - GARALIYA 1er Prix de la Croix Saint-Rieul - Chantilly (FR)
  • 21/11/2015 - BARADARI 1er Betfair "Tap Tap Boom" "Fixed Brush" Handicap Hurdle (Gr 3) - Haydock (GB)
  • 20/11/2015 - SAYED 1er Prix Antivari - Saint-Cloud (FR)
  • 19/11/2015 - EESHA 1er Prix de l'Aeropostale - Toulouse (FR)
  • 17/11/2015 - Khozabad 2ème Prix Claude Munet - Angers (FR)
  • 15/11/2015 - Sagamiyna 2ème Prix de Longchamp - Le Mans (FR)
  • 14/11/2015 - Visandi 2ème Prix Aero-Constellation - Toulouse (FR)
  • 14/11/2015 - MARAKOUSH 1er Kildare Now Maiden Hurdle - Punchestown (IRE)
  • 13/11/2015 - Dimaniya 2ème Prix de la Capitainerie de Chasse - Chantilly (FR)
  • 13/11/2015 - VALARIK 1er Prix des Maitres d'Equipage - Chantilly (FR)
  • 12/11/2015 - Kerila 2ème Prix Fernand Soubagne - Bordeaux le Bouscat (FR)
  • 11/11/2015 - Cayirli 2ème Prix d'Esquirol - Toulouse (FR)
  • 11/11/2015 - TANIYA 1er Prix Fille de l'Air (Gr 3) - Toulouse (FR)
  •  
    11/11/2015 - SIKANDAR 1er Albert Bartlett Juvenile Maiden Hurdle - Bangor-on-Dee (GB)
  • 09/11/2015 - SHENSI 1er Prix Loisir - Saint-Cloud (FR)
  • 07/11/2015 - Khozabad 2ème Prix Alphonse Damour - Lyon Parilly (FR)
  • 07/11/2015 - Zarib 3ème Stanjames.Com Elite Hurdle (Gr 2) - Wincanton (GB)
  • 04/11/2015 - Ashkoul 3ème Prix Dalakhani - Le Croise-Laroche (FR)
  • 03/11/2015 - ZAZIYR 1er Prix du Moulin a Vent - Chantilly (FR)
  • 02/11/2015 - Khayrawani 2ème Prix de Mathefelon - Durtal (FR)

Octobre 2015

  • 30/10/2015 - DALIYAN 1er Irishinjuredjockeys.Com Handicap - Dundalk (IRE)
  • 29/10/2015 - Barhanpour 3ème Prix Nino - Saint-Cloud (FR)
  • 28/10/2015 - KADRA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Maiden - Dundalk (IRE)
  • 25/10/2015 - VAZIRABAD 1er Prix Royal-Oak (Gr 1) - Saint-Cloud (FR)
  • 24/10/2015 - ZANNDA 1er Trigo Stakes (L) - Leopardstown (IRE)
  • 23/10/2015 - Sanam 2ème Prix des Lais de Mer - Deauville (FR)
  • 22/10/2015 - ZARAK 1er Prix de Saint Desir - Deauville (FR)
  • 20/10/2015 - Cherek 2ème Prix du Saubouas - Deauville (FR)
  • 20/10/2015 - Kerila 2ème Prix de Varaville - Deauville (FR)
  • 18/10/2015 - VAZARINA 1er Prix Saint Brieuc Agglomeration - Saint-Brieuc (FR)
  •  
    18/10/2015 - Almela 2ème Es Que Love European Breeders Fund Bluebell Stakes (L) - Naas (IRE)
  • 17/10/2015 - KASSIM 1er Prix du Boulonnais - Le Croise-Laroche (FR)
  • 17/10/2015 - DAWALAN 1er Grand National Hurdle Stakes (Gr 1) - Far hills (USA)
  • 16/10/2015 - Roshanara 3ème Prix Tenebreuse - Maisons-Laffitte (FR)
  • 16/10/2015 - SARWISTAN 1er All Things Byerley Maiden Hurdle - Downpatrick (IRE)
  • 14/10/2015 - Sagamiyna 2ème Prix Banshee - Saint-Cloud (FR)
  • 14/10/2015 - Shensi 3ème Prix Belebat - Saint-Cloud (FR)
  • 14/10/2015 - ZOURKHAN 1er Prix Lelio - Saint-Cloud (FR)
  • 13/10/2015 - Khayrawani 3ème Prix de Caisnes - Compiegne (FR)
  • 13/10/2015 - SHADAGANN 1er Go Racing In Kildare Rated Race - Curragh (IRE)
  • 11/10/2015 - Visandi 2ème Prix Soledad de Moratalla - Tarbes (FR)
  • 11/10/2015 - Ebayya 2ème Go Racing In Kildare Finale Stakes (L) - Curragh (IRE)
  • 11/10/2015 - Rayisa 3ème Staffordstown Stud Stakes (L) - Curragh (IRE)
  • 10/10/2015 - Amirvann 2ème Prix Deep Roots - Maisons-Laffitte (FR)
  • 10/10/2015 - Zafora 3ème Prix de Montmajour - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 08/10/2015 - SINAKAR 1er Whyte & Mackay Handicap - Ayr (GB)
  • 07/10/2015 - Taniya 3ème Prix Panacee (L) - Toulouse (FR)
  • 06/10/2015 - Khozabad 3ème Prix Dicta Drake - Maisons-Laffitte (FR)
  • 06/10/2015 - Cayirli 2ème Prix Hotel Point France (Px des Vendanges) - Bordeaux le Bouscat (FR)
  • 04/10/2015 - EDILISA 1er Prix de l'Agence Commerciale Pmu de Poitiers - La-Roche-Posay (FR)
  • 04/10/2015 - SINDARBAN 1er Edinburgh's Mathers Bar Maiden Hurdle - Kelso (GB)
  • 03/10/2015 - CANDARLIYA 1er Qatar Prix de Royallieu (Gr 2) - Longchamp (FR)
  • 03/10/2015 - VAZIRABAD 1er Qatar Prix Chaudenay (Gr 2) - Longchamp (FR)
  • 02/10/2015 - Shamankiyna 3ème Prix du Mesnil - Angers (FR)
  • 01/10/2015 - Ashkoul 3ème Prix des Frondaisons - Compiegne (FR)

Septembre 2015

  • 30/09/2015 - Kerila 3ème Prix du Puits - Chantilly (FR)
  • 27/09/2015 - SILWANA 1er Loughbrown Stakes (L) - Curragh (IRE)
  • 25/09/2015 - Cherek 3ème Prix Jacques de Watrigant - Toulouse (FR)
  • 24/09/2015 - Dawalan 3ème Lonesome Glory Handicap (Gr 1) - Belmont Park (USA)
  • 21/09/2015 - Cayirli 3ème Prix de l'Oak Tree - Chantilly (FR)
  • 21/09/2015 - AFSHEEN 1er Prix de la Seigneurie - Chantilly (FR)
  • 21/09/2015 - TAKADIYR 1er Prix de Villebon - Chantilly (FR)
  • 20/09/2015 - ASHTIYNA 1er Prix Aquae Tarbellicae - Dax (FR)
  •  
    20/09/2015 - RAYISA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Fillies Maiden - Gowran Park (IRE)
  • 19/09/2015 - KARAKTAR 1er Prix du Prince d'Orange (Gr 3) - Longchamp (FR)
  • 17/09/2015 - Sagamiyna 3ème Prix Ad Altiora - Saint-Cloud (FR)
  • 17/09/2015 - Shensi 2ème Prix Vamos - Saint-Cloud (FR)
  • 17/09/2015 - Zourkhan 3ème Prix Vamos - Saint-Cloud (FR)
  • 13/09/2015 - ERVEDYA 1er Qatar Prix du Moulin de Longchamp (Gr 1) - Longchamp (FR)
  • 13/09/2015 - Candarliya 2ème Qatar Prix Vermeille (Gr 1) - Longchamp (FR)
  • 13/09/2015 - Valdaya 3ème Prix Louis Bedout (Criterium des Landes) - Mont-de-Marsan (FR)
  •  
    13/09/2015 - RASHAAN 1er Kerry Group 3-Y-O Hurdle (Gr 3) - Listowel (IRE)
  • 12/09/2015 - SILWANA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund "Petingo" Handicap - Leopardstown (IRE)
  • 11/09/2015 - Khozabad 3ème Prix Robert de Grandry - Lyon Parilly (FR)
  • 09/09/2015 - Vedevani 2ème Prix des Chenes (Gr 3) - Longchamp (FR)
  • 08/09/2015 - KOTAMA 1er Prix de Villemetrie - Chantilly (FR)
  • 07/09/2015 - Almela 2ème Ardilaun Hotel Oyster Stakes (L) - Galway (IRE)
  • 07/09/2015 - ALVEENA 1er Sean Cleary Memorial Maiden - Galway (IRE)
  • 07/09/2015 - Ebayya 3ème Ardilaun Hotel Oyster Stakes (L) - Galway (IRE)
  • 07/09/2015 - SHAMAR 1er Galway Apprentice Handicap - Galway (IRE)
  • 07/09/2015 - SIMANNKA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Median Auction Fillies Maiden - Galway (IRE)
  • 06/09/2015 - VAZIRABAD 1er Prix de Lutece (Gr 3) - Longchamp (FR)
  • 06/09/2015 - Ashkoul 2ème Prix Bowe Systec (Prix Christophe Pieux) - Evreux (FR)
  • 06/09/2015 - TANIYAR 1er Prix du Pin (Gr 3) - Longchamp (FR)
  •  
    05/09/2015 - GLORIOUS SINNDAR 1er Bill Turner Memorial - Newcastle (GB)
  • 04/09/2015 - KERILA 1er Prix du Rocher de Bouligny - Fontainebleau (FR)
  • 03/09/2015 - Rosvana 3ème Prix de la Cascade - Longchamp (FR)
  •  
    02/09/2015 - Kassim 3ème Prix Luc Et Victor Nolf - Le Croise-Laroche (FR)
  • 02/09/2015 - DALIYAN 1er Join Us September 20th Handicap - Gowran Park (IRE)

Août 2015

  • 30/08/2015 - Loresho 3ème Lucien Barriere Grand Prix de Deauville (Gr 2) - Deauville (FR)
  • 29/08/2015 - Masiyann 2ème Prix du Bois Barbot - Deauville (FR)
  • 29/08/2015 - Elennga 3ème Prix de Putot En Auge - Deauville (FR)
  • 27/08/2015 - MINYA 1er Prix de la Plage de Couleurs(Prix Voix du Nord) - Clairefontaine (FR)
  • 23/08/2015 - Saryshagann 3ème Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Deauville (FR)
  • 23/08/2015 - MANDHEERA 1er Prix de l'Hippodrome de l'Ile-Arrault - Evreux (FR)
  •  
    22/08/2015 - ZAFAYAN 1er Seamusweldon.Com Maiden Hurdle - Killarney (IRE)
  • 20/08/2015 - Khozabad 2ème Prix Edmond Maupoil - Vichy (FR)
  • 20/08/2015 - ALYASAN 1er Bordeaux Undiscovered Standard Open National Hunt Flat Race - Stratford (GB)
  • 20/08/2015 - SHALIANZI 1er Jon Pinfold Industrial Cleaners Novices' Handicap Hurdle - Stratford (GB)
  •  
    18/08/2015 - SHADAGANN 1er Kilcawley Construction Sligo Maiden Hurdle - Sligo (IRE)
  •  
    18/08/2015 - SHAMASH 1er Sligo Champion Supporting Sligo Gaa Maiden - Sligo (IRE)
  • 16/08/2015 - PANDANA 1er Prix de l'Ile d'Yeu - Saint-Jean-de-Monts (FR)
  • 16/08/2015 - CANDARLIYA 1er Prix Minerve (Gr 3) - Deauville (FR)
  • 16/08/2015 - Daradiyna 2ème Prix de Coudray - Deauville (FR)
  • 15/08/2015 - Dariyan 2ème Prix Guillaume d'Ornano - Haras du Logis Saint-Germain (Gr 2) - Deauville (FR)
  • 15/08/2015 - HAZARIBAN 1er Dan Cowman Memorial Handicap - Tramore (IRE)
  • 13/08/2015 - SHALIANZI 1er £50 Welcome Bonus At Racebets.Com Handicap Hurdle - Fontwell (GB)
  •  
    13/08/2015 - Raydara 2ème Invesco Pension Consultants Desmond Stakes (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  • 12/08/2015 - EBAYYA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Fillies Maiden - Gowran Park (IRE)
  • 09/08/2015 - LORESHO 1er Osaf Prix de Reux (Gr 3) - Deauville (FR)
  • 09/08/2015 - Kastelliya 2ème Prix du Moulin de Varennes - Le Lion d'Angers (FR)
  • 07/08/2015 - Visandi 3ème Prix de Moulins de Rochefort - Pornichet (FR)
  • 07/08/2015 - VEDEVANI 1er Prix de Crevecoeur - Deauville (FR)
  • 06/08/2015 - Valdaya 2ème Prix de l'Augeron - Deauville (FR)
  • 06/08/2015 - Edelpour 2ème Ballyroan Stakes (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  • 05/08/2015 - RAYAK 1er Latest Free Bet Offers From Thebookiesoffers.Co.Uk Handicap - Chepstow (GB)
  • 04/08/2015 - VAZIRABAD 1er Prix Equidia Turf Club (Prix de Troarn) - Deauville (FR)
  • 04/08/2015 - ESHERA 1er Platinum Stakes (L) - Cork (IRE)
  • 04/08/2015 - RASHAAN 1er Railway Bar 3-Y-O Maiden Hurdle - Roscommon (IRE)
  • 04/08/2015 - ZANNDA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Give Thanks Stakes (Gr 3) - Cork (IRE)
  • 02/08/2015 - Pandana 2ème Prix Dieuzy - Rochefort-sur-Loire (FR)
  • 02/08/2015 - Ervedya 2ème Prix Rothschild (Gr 1) - Deauville (FR)
  • 02/08/2015 - EDILISA 1er Prix Georges Courbe - Prix de l'Agence Commerciale du Pmu - La-Roche-Posay (FR)
  • 01/08/2015 - EBADANI 1er Ladbrokes "The Believer" Handicap - Galway (IRE)
  • 01/08/2015 - SARYSHAGANN 1er Prix de Sauternes (Prix d'Etreham) - Deauville (FR)

Juillet 2015

  • 31/07/2015 - Afsheen 2ème Prix la Cantine Deauville (Prix Vitiges) - Clairefontaine (FR)
  • 28/07/2015 - Marakashi 2ème Prix de l'Association des Proprietaires du Sud-Ouest - La Teste de Buch (FR)
  • 28/07/2015 - Cayirli 2ème Prix de Laigneville - Chantilly (FR)
  • 28/07/2015 - Khayrawani 2ème Prix de Montgresin - Chantilly (FR)
  • 28/07/2015 - RAYAK 1er Moore of Devizes Ltd Supporting Greatwood Novices' Handicap Hurdle - Newbury (GB)
  • 27/07/2015 - TAKAR 1er Grand Prix de San Sebastian - La Teste de Buch (FR)
  • 27/07/2015 - HARASAVA 1er Colm Quinn Bmw Handicap - Galway (IRE)
  • 26/07/2015 - Varana 3ème Prix de Bagatelle (L) - Maisons-Laffitte (FR)
  • 26/07/2015 - Zalzali 3ème Prix Tornado - Maisons-Laffitte (FR)
  • 26/07/2015 - KOTAMA 1er Prix Victrix - Maisons-Laffitte (FR)
  • 26/07/2015 - Louliyan 3ème Prix du Journal Haute Saintonge - Royan la Palmyre (FR)
  • 25/07/2015 - Khozabad 2ème Prix Shakespearean (Prix Ramsin) - Clairefontaine (FR)
  • 23/07/2015 - SIKANDAR 1er Saint-Gobain Weber Handicap - Doncaster (GB)
  • 23/07/2015 - TANAZA 1er Jockey Club of Turkey Silver Flash Stakes (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  •  
    21/07/2015 - AMINABAD 1er Monroes Live Hurdle - Ballinrobe (IRE)
  • 20/07/2015 - AKILIYNA 1er Tote Best Value for the Galway Festival Maiden - Ballinrobe (IRE)
  • 19/07/2015 - DARIYAN 1er Prix Eugene Adam (Grand Prix de Maisons-Laffitte) (Gr 2) - Maisons-Laffitte (FR)
  • 18/07/2015 - Caraziyan 3ème Prix Resonance - Dieppe (FR)
  • 18/07/2015 - VAZIRABAD 1er Prix Claude Monet - Dieppe (FR)
  • 16/07/2015 - Silwana 2ème Challenge Stakes (L) - Leopardstown (IRE)
  • 14/07/2015 - CANDARLIYA 1er Prix de Thiberville (L) - Longchamp (FR)
  • 14/07/2015 - VISOLIYA 1er Prix de l'Argens - Hyeres (FR)
  • 13/07/2015 - Pandana 3ème Prix le Clos Rabelais-Melons - Chinon (FR)
  • 13/07/2015 - ROYANA 1er Prix Pleben - Maisons-Laffitte (FR)
  • 13/07/2015 - Kalianda 2ème Prix Sica Boy - Maisons-Laffitte (FR)
  • 12/07/2015 - VIYANA 1er Prix de Dol - Saint-Malo (FR)
  • 12/07/2015 - SAMADRISA 1er Prix de la Fosse Aux Biches - Chantilly (FR)
  • 12/07/2015 - Rayeni 3ème Prix Docteur Mouries - Pompadour (FR)
  • 11/07/2015 - DIAKALI 1er Kevin Mcmanus Bookmaker Grimes Hurdle (Gr 3) - Tipperary (GB)
  • 10/07/2015 - Marakashi 3ème Prix de Bon Abri - Chateaubriant (FR)
  • 08/07/2015 - Garala 2ème Prix du Temple de Venus - Chantilly (FR)
  • 07/07/2015 - ZALZALI 1er Prix Apm Club Pays de Caux - Px Guy de Maupassant - Dieppe (FR)
  • 05/07/2015 - DAWERANN 1er Irishinjuredjockeys.Com Handicap Hurdle - Limerick (IRE)
  • 04/07/2015 - Canndal 2ème Belmont Derby Invitational Stakes (Gr 1) - Belmont Park (USA)
  • 03/07/2015 - TANIYA 1er Prix de Fourneville - Deauville (FR)
  • 03/07/2015 - Daradiyna 3ème Prix de Fourneville - Deauville (FR)
  • 02/07/2015 - ZUNERA 1er Glebe House Stud Handicap - Bellewstown (IRE)
  • 01/07/2015 - Loresho 2ème Prix de Cayras - Deauville (FR)
  • 01/07/2015 - VADARIYA 1er Prix Caprice - Deauville (FR)

Juin 2015

  • 30/06/2015 - SIDRA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Fillies Maiden - Gowran Park (IRE)
  • 28/06/2015 - Pandana 2ème Prix Fabrinor le Lorey - Granville-St Pair sur Mer (FR)
  • 28/06/2015 - Dolniya 3ème Grand Prix de Saint-Cloud (Gr 1) - Saint-Cloud (FR)
  • 28/06/2015 - KHEZERABAD 1er Prix Direct Matin (Prix Sea Bird) - Saint-Cloud (FR)
  • 28/06/2015 - Zyrjann 2ème Prix du Bearn - Saint-Cloud (FR)
  • 28/06/2015 - Kataniya 2ème Prix de Malleret (Gr 2) - Saint-Cloud (FR)
  • 27/06/2015 - VALDAYA 1er Prix de la Source - Deauville (FR)
  • 27/06/2015 - HASANOUR 1er Paddy Power Handicap - Curragh (IRE)
  • 27/06/2015 - SILWANA 1er Dubai Duty Free Tennis Championship European Breeders Fund Handicap - Curragh (IRE)
  • 26/06/2015 - Kotama 2ème Prix Yacowlef (L) - Deauville (FR)
  • 26/06/2015 - TANIYAR 1er Prix de Quetieville - Deauville (FR)
  • 26/06/2015 - ESHERA 1er Donedeal Ireland's Largest Classifieds Website European Breeders Fund Maiden - Curragh (IRE)
  • 26/06/2015 - SHADAGANN 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund "Ragusa" Handicap - Curragh (IRE)
  • 25/06/2015 - VADISARA 1er Prix Sante, Hygiene Et Soins - Hippolia (Prix Lianga) - Clairefontaine (FR)
  • 25/06/2015 - Baraymi 2ème Prix Alimentation Et Litiere - Hippolia (Prix Perrault) - Clairefontaine (FR)
  • 23/06/2015 - Pariyan 2ème Prix des Haras Nationaux - Aix-Les-Bains (FR)
  • 21/06/2015 - KERMIYAN 1er Prix du Casino de Royan - Royan la Palmyre (FR)
  • 21/06/2015 - Visoliya 2ème Prix de Cruzy - Montauban (FR)
  • 20/06/2015 - Varana 3ème Prix de Taillefontaine - Compiegne (FR)
  • 20/06/2015 - Canndal 2ème Prix Ridgway (L) - Compiegne (FR)
  • 19/06/2015 - TAKAR 1er Prix de la Base de Cazaux - La Teste de Buch (FR)
  • 19/06/2015 - ERVEDYA 1er Coronation Stakes (Gr 1) - Ascot (GB)
  • 18/06/2015 - CAYIRLI 1er Prix de Bougival - Longchamp (FR)
  • 16/06/2015 - Khozabad 3ème Prix Popof - Les Sables-d'Olonne (FR)
  • 16/06/2015 - Royana 2ème Prix Progres de Fecamp (Px Nicholas) - Dieppe (FR)
  • 16/06/2015 - Vazirabad 2ème Prix Paris-Normandie (Px Clarkson-Stanfield) - Dieppe (FR)
  • 15/06/2015 - HARASAVA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Median Auction Maiden - Sligo (IRE)
  • 15/06/2015 - EBAZAN 1er Southwell Conditional Jockeys' Handicap Hurdle - Southwell (GB)
  • 14/06/2015 - Farzad 2ème Grand Handicap Longines - Chantilly (FR)
  • 14/06/2015 - SARYSHAGANN 1er Prix de la Piste Rodosto Longines Presente Par Gala - Chantilly (FR)
  • 14/06/2015 - Samadrisa 3ème Prix de la Colleraie Longines - Chantilly (FR)
  • 13/06/2015 - VILMAN 1er Summer Ladies Day Handicap - Navan (IRE)
  • 12/06/2015 - Cherek 2ème Prix de l'Association des Proprietaires du Galop du Sud-Ouest - Toulouse (FR)
  • 11/06/2015 - Sanam 3ème Prix Reliance - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    11/06/2015 - ASHKANND 1er Moneywise Grp Australasia Mdn - Wyong (AUS)
  •  
    11/06/2015 - TAROUM 1er St14 Construction Handicap Hurdle 4yo+ - Uttoxeter (GB)
  • 09/06/2015 - ZARAWI 1er Starspreads.Com Novices' Handicap Hurdle - Fontwell (GB)
  • 08/06/2015 - LORESHO 1er Prix de la Porte Doree - Longchamp (FR)
  • 08/06/2015 - CANDARLIYA 1er Prix de la Gare de Lyon - Longchamp (FR)
  • 07/06/2015 - TANIYA 1er Prix des Pouliches - Lyon Parilly (FR)
  • 07/06/2015 - Ashira 2ème Prix Laurent Descours - Lyon Parilly (FR)
  • 07/06/2015 - Zarkandar 3ème Grande Course de Haies d'Auteuil (Gr 1) - Auteuil (FR)
  • 07/06/2015 - Manndawi 3ème Tri Equestrian Silver Stakes (L) - Curragh (IRE)
  • 06/06/2015 - Masiyann 3ème Prix Societe Bpe Lecieux Carrieres de Pierre de Saint-Maximin - Chantilly (FR)
  • 06/06/2015 - Dolniya 2ème Investec Coronation Cup (Gr 1) - Epsom (GB)
  • 05/06/2015 - TAKAR 1er Prix Antoine de Palaminy - Tarbes (FR)
  • 05/06/2015 - RADANPOUR 1er King George V Cup (L) - Leopardstown (IRE)
  • 04/06/2015 - SHENDINI 1er Prix Cardmania - Saint-Cloud (FR)
  • 04/06/2015 - DALIYAN 1er Tipperary Youth Raceday Handicap - Tipperary (GB)
  • 03/06/2015 - KHEZERABAD 1er Prix Mississipian - Maisons-Laffitte (FR)
  • 03/06/2015 - ASHLAN 1er Prix Matchem (L) - Maisons-Laffitte (FR)
  • 03/06/2015 - Valdaya 2ème Prix des Orchidees - La Teste de Buch (FR)
  • 03/06/2015 - SHALOUSHKA 1er Prix Producer - Maisons-Laffitte (FR)
  • 02/06/2015 - Zaridiya 2ème Prix des Lilas (L) - Longchamp (FR)

Mai 2015

  • 31/05/2015 - Pandana 3ème Prix de Mespras - Blain Bouvron le Gavre (FR)
  • 31/05/2015 - Edilisa 2ème Prix Ambulances Guirado -Prix de Gouzon - Montlucon-Neris (FR)
  • 31/05/2015 - KATANIYA 1er Prix de Royaumont - Rmc (Gr 3) - Chantilly (FR)
  • 29/05/2015 - DARIYAN 1er Prix Mendez - Saint-Cloud (FR)
  • 29/05/2015 - VADARIYA 1er Prix Callistrate - Saint-Cloud (FR)
  • 28/05/2015 - ZARZAL 1er Ladbrokes Handicap Hurdle - Worcester (GB)
  •  
    27/05/2015 - SANNKALA 1er Prix de la Lancette - Longchamp (FR)
  •  
    26/05/2015 - Farzad 3ème Prix Nathanaelle Artu - Strasbourg (FR)
  • 25/05/2015 - VISANDI 1er Prix Philippe Monnier - Senonnes-Pouance (FR)
  • 25/05/2015 - Beynamar 2ème Prix Decotable Schleithal - Wissembourg (FR)
  • 24/05/2015 - Feyzabad 2ème Prix de l'Avre (L) - Longchamp (FR)
  • 23/05/2015 - MINYA 1er Prix Grandier - Chateaubriant (FR)
  • 23/05/2015 - Cherek 2ème Prix un Enfant Par la Main- Prix Achille Fould - Bordeaux le Bouscat (FR)
  • 23/05/2015 - Samadrisa 2ème Prix Maredsous - Chateaubriant (FR)
  •  
    23/05/2015 - ZARZAL 1er Totepool Bet On All Uk Racing Handicap Hurdle - Ffos Las (GB)
  • 23/05/2015 - HASANOUR 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund 'Habitat' Handicap - Curragh (IRE)
  •  
    23/05/2015 - KADESHA 1er Starter Allowance - Santa Anita (USA)
  • 21/05/2015 - Viyana 2ème Prix de la Fontaine des Trois Pigeons - Dax (FR)
  •  
    19/05/2015 - DARADIYNA 1er Prix de Sevres - Longchamp (FR)
  •  
    19/05/2015 - Zubayr 3ème Prix des Gobelins - Longchamp (FR)
  •  
    19/05/2015 - Sanam 3ème Prix de Saint-James - Longchamp (FR)
  • 18/05/2015 - Taniya 2ème Prix Gazala - Saint-Cloud (FR)
  •  
    18/05/2015 - Behnasa 3ème Prix Sicarelle - Saint-Cloud (FR)
  • 18/05/2015 - Taniyar 3ème Prix de Pontarme (L) - Saint-Cloud (FR)
  • 18/05/2015 - KALEEFA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Fillies Maiden - Roscommon (IRE)
  • 17/05/2015 - Visoliya 2ème Prix Jolival - Angouleme (FR)
  • 17/05/2015 - ZARZAL 1er Mount & Minster Lincolnshire Property Professionals Handicap Hurdle - Market Rasen (GB)
  • 15/05/2015 - CANDARLIYA 1er Prix de l'Abbaye de Chaalis - Chantilly (FR)
  •  
    14/05/2015 - Saryshagann 2ème Prix de Lannemezan - Tarbes (FR)
  • 14/05/2015 - Beynamar 2ème Prix Med'Air - Schweighouse sur Moder - Wissembourg (FR)
  • 13/05/2015 - Ashira 3ème Prix Fiammetta - Saint-Cloud (FR)
  • 13/05/2015 - Zannda 2ème Irish National Stud European Breeders Fund Blue Wind Stakes (Gr 3) - Naas (IRE)
  • 12/05/2015 - LORESHO 1er Prix Raymond Martin - Marseille Borely (FR)
  •  
    11/05/2015 - ASHLAN 1er Prix Diatome - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    10/05/2015 - ERVEDYA 1er Poule d'Essai des Pouliches (Gr 1) - Longchamp (FR)
  •  
    10/05/2015 - Canndal 3ème Prix Hocquart (Gr 2) - Longchamp (FR)
  •  
    10/05/2015 - KATANIYA 1er Prix de la Seine (L) - Longchamp (FR)
  • 10/05/2015 - ZARAWI 1er Dot Hickling Memorial Handicap Hurdle - Plumpton (GB)
  • 10/05/2015 - Summaya 2ème Derrinstown Stud Derby Trial Stakes (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  •  
    10/05/2015 - Canndal 3ème Prix Hocquart (Gr 2) - Parislongchamp (FR)
  • 09/05/2015 - Barizan 2ème Pertemps Network Handicap Hurdle (Gr 3) - Haydock (GB)
  • 09/05/2015 - RADANPOUR 1er Goresbridge Rated Race - Gowran Park (IRE)
  • 08/05/2015 - KHOZABAD 1er Prix Mcdonald's Evreux (Prix de Conches) - Evreux (FR)
  • 08/05/2015 - Kastelliya 3ème Prix du Haras de Bonneval - Le Pin Au Haras (FR)
  • 08/05/2015 - Khayrawani 3ème Prix de l'Amitie France Espagne - Dax (FR)
  •  
    07/05/2015 - ZARIDIYA 1er Prix de la Societe d'Encouragement de Bordeaux - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    05/05/2015 - DARIYAN 1er Prix Good Luck - Saint-Cloud (FR)
  •  
    05/05/2015 - TANIYAR 1er Prix Birum - Saint-Cloud (FR)
  • 04/05/2015 - ROUSAYAN 1er Swan Industrial Drives Handicap - Beverley (GB)
  • 04/05/2015 - SHAIYZAR 1er Belfast Live Handicap Hurdle - Down Royal (IRE)
  • 03/05/2015 - KERMIYAN 1er Prix Rageman - Dax (FR)
  •  
    03/05/2015 - Vedouma 2ème Prix Vanteaux (Gr 3) - Longchamp (FR)
  •  
    03/05/2015 - FEYZABAD 1er Prix de Grenelle - Longchamp (FR)
  • 03/05/2015 - Zannda 2ème Tweenhills Stallions Pretty Polly Stakes (L) - Newmarket (GB)
  • 03/05/2015 - EDELPOUR 1er Follow Sligo Races On Facebook Race - Sligo (IRE)
  •  
    01/05/2015 - VARANA 1er Prix Gouvernant - Saint-Cloud (FR)
  • 01/05/2015 - Zaragan 2ème Prix Societe des Courses de Strasbourg - Wissembourg (FR)

Avril 2015

  •  
    29/04/2015 - Behnasa 3ème Prix de Reuilly - Longchamp (FR)
  •  
    29/04/2015 - SHAMIRAN 1er Martinstown Opportunity Series Final Handicap Hurdle - Punchestown (IRE)
  •  
    26/04/2015 - ZAFILANI 1er Golf Societies Welcome Race - Gowran Park (IRE)
  •  
    25/04/2015 - Zourkhan 2ème Prix du Centre Commercial Montesson (Prix Fourire) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    23/04/2015 - Eesha 3ème Prix des Tertres - Longchamp (FR)
  •  
    23/04/2015 - Candarliya 2ème Prix Matmut (Prix Louis Saulnier) - Lyon Parilly (FR)
  •  
    23/04/2015 - CANNDAL 1er Prix de Champerret - Longchamp (FR)
  •  
    20/04/2015 - KARAKTAR 1er Prix Noailles (Gr 3) - Longchamp (FR)
  • 19/04/2015 - Dardiza 3ème Prix de Pau - Auch (FR)
  •  
    16/04/2015 - Vazarina 2ème Prix Alexandre Lemercier - Nantes (FR)
  •  
    16/04/2015 - Dariyan 2ème Prix Juigne - Longchamp (FR)
  •  
    14/04/2015 - ASHLAN 1er Prix Magister - Saint-Cloud (FR)
  •  
    14/04/2015 - DALILAR 1er Prix de Midi-Pyrenees - Saint-Cloud (FR)
  • 13/04/2015 - Visoliya 3ème Prix Rene Larauza - Agen-le Passage (FR)
  •  
    13/04/2015 - KATANIYA 1er Prix Mirska - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    13/04/2015 - FEYZABAD 1er Prix Goodly - Maisons-Laffitte (FR)
  • 12/04/2015 - TANIYA 1er Prix Yves Saint Martin - Tarbes (FR)
  •  
    12/04/2015 - Vedouma 3ème Prix de la Grotte (Gr 3) - Longchamp (FR)
  •  
    12/04/2015 - ZAFAYAN 1er Leopardstown Club 25 Membership Handicap - Leopardstown (IRE)
  •  
    12/04/2015 - Zafilani 2ème P.W. Mcgrath Memorial Ballysax Stakes (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  •  
    12/04/2015 - ZANNDA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Fillies Maiden - Leopardstown (IRE)
  •  
    11/04/2015 - EDELPOUR 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Maiden - Gowran Park (IRE)
  •  
    09/04/2015 - Daradiyna 2ème Prix de la Michodiere - Longchamp (FR)
  •  
    09/04/2015 - Amirvann 2ème Prix du Dragon - Longchamp (FR)
  •  
    08/04/2015 - SAYANA 1er Prix de la Chapelle Sainte-Croix - Chantilly (FR)
  •  
    07/04/2015 - Khayrawani 2ème Prix de Vic Bigorre - Tarbes (FR)
  •  
    06/04/2015 - DAURAN 1er Prix de la Savonnerie - Longchamp (FR)
  • 05/04/2015 - Zaridiya 3ème Prix la Lagune - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    04/04/2015 - Canndal 3ème Prix de Montdidier - Compiegne (FR)
  •  
    04/04/2015 - MASSINGA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Noblesse Stakes (L) - Cork (IRE)
  •  
    04/04/2015 - SUMMAYA 1er Blackwater Maiden - Cork (IRE)
  •  
    02/04/2015 - ERVEDYA 1er Prix Imprudence (Gr 3) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    01/04/2015 - Minya 3ème Prix Durban - Saint-Cloud (FR)

Mars 2015

  •  
    31/03/2015 - Shendini 3ème Prix du Haras de Fresnay-le-Buffard - Argentan (FR)
  •  
    30/03/2015 - Kataniya 2ème Prix de la Serpentine - Chantilly (FR)
  •  
    29/03/2015 - ASHRAF 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Maiden - Curragh (IRE)
  •  
    28/03/2015 - KARAKTAR 1er Prix Francois Mathet (L) - Saint-Cloud (FR)
  • 28/03/2015 - DOLNIYA 1er Dubai Sheema Classic Presented By Longines (Gr 1) - Meydan (UAE)
  •  
    21/03/2015 - SEHRISH 1er Prix de la Foret Noire - Strasbourg (FR)
  •  
    19/03/2015 - Dazara 3ème Prix Parade d'Amour - Saint-Cloud (FR)
  •  
    15/03/2015 - Dalmatia 3ème Kerry Group European Breeders Fund Shannon Spray Mares Novice Hurdle (Gr 3) - Limerick (IRE)
  • 13/03/2015 - Hargam 3ème Jcb Triumph Hurdle (Gr 1) - Cheltenham (GB)
  •  
    12/03/2015 - Masiyann 2ème Prix de la Grange des Bois - Chantilly (FR)
  •  
    12/03/2015 - Dalilar 2ème Prix Buckskin - Chantilly (FR)
  • 12/03/2015 - Zarkandar 3ème Ladbrokes World Hurdle (Gr 1) - Cheltenham (GB)
  •  
    10/03/2015 - Taniya 2ème Prix Dushka - Saint-Cloud (FR)
  • 08/03/2015 - SEHRISH 1er Prix de Wissembourg - Strasbourg (FR)
  •  
    06/03/2015 - SHALAMAN 1er Www.Valuecentre.Ie Race - Dundalk (IRE)
  •  
    03/03/2015 - DOLNIYA 1er Prix Darshaan - Chantilly (FR)

Février 2015

  •  
    28/02/2015 - RAYAK 1er Moore of Devizes Ltd Supporting Greatwood Novices' Handicap Hurdle - Newbury (GB)
  •  
    27/02/2015 - SMART CATCH 1er Betbright Casino Handicap Hurdle - Doncaster (GB)
  •  
    25/02/2015 - ZYRJANN 1er Prix de Rangueil - Toulouse (FR)
  • 22/02/2015 - Dourada 2ème Prix France Bleu Gare Lozere-Px Costieres de Nimes - Nimes (FR)
  •  
    19/02/2015 - Keraloun 2ème Prix de la Route des Genets - Chantilly (FR)
  •  
    19/02/2015 - SENDIYM 1er William Hill - Download the App Handicap Hurdle - Musselburgh (GB)
  • 15/02/2015 - Zaidpour 2ème Ladbrokes Ireland Boyne Hurdle (Gr 2) - Navan (IRE)
  •  
    14/02/2015 - ALMALYK 1er Prix d'Antibes - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    14/02/2015 - Dalilar 3ème Prix de Juan Les Pins - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    14/02/2015 - ZARIB 1er Bathwick Tyres Salisbury Novices' Hurdle - Wincanton (GB)
  •  
    10/02/2015 - Marakashi 3ème Prix d'Houat - Pornichet (FR)
  •  
    10/02/2015 - DALMATIA 1er Kilsheelan Mares Maiden Hurdle - Clonmel (IRE)
  •  
    07/02/2015 - Vazarina 3ème Prix Marildo - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    07/02/2015 - Dalilar 2ème Prix Lord du Sud - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    06/02/2015 - SHALAMAN 1er Crowne Plaza Leading Jockey & Trainer Championship Handicap - Dundalk (IRE)
  •  
    02/02/2015 - DALLAL 1er Prix des Bruyeres - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    01/02/2015 - HARGAM 1er John Smith's Scottish Triumph Hurdle Trial (L) - Musselburgh (GB)
  •  
    01/02/2015 - DAWALAN 1er Pertemps Handicap Hurdle - Musselburgh (GB)

Janvier 2015

  •  
    28/01/2015 - SHALAMBAR 1er £10 Free Bet At 32redsport.Com Handicap - Kempton (GB)
  •  
    26/01/2015 - Almalyk 3ème Prix de Toulouse - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 24/01/2015 - Karezak 2ème Jcb Triumph Hurdle Trial (Gr 2) - Cheltenham (GB)
  • 24/01/2015 - Zarib 3ème Jcb Triumph Hurdle Trial (Gr 2) - Cheltenham (GB)
  •  
    22/01/2015 - Zaidpour 3ème John Mulhern Galmoy Hurdle (Gr 2) - Gowran Park (IRE)
  •  
    20/01/2015 - RAYADOUR 1er Bramham Hall for Conferences & Events Handicap Hurdle - Wetherby (GB)
  •  
    17/01/2015 - Dallal 2ème Prix de la Gaude - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    17/01/2015 - DALILAR 1er Prix de Saint-Jeannet - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 17/01/2015 - BARADARI 1er Keltbray Holloway's Hurdle (Gr 2) - Ascot (GB)
  •  
    01/01/2015 - SOURIYAN 1er Bathwick Tyres Plymouth Maiden Hurdle - Exeter (GB)

Décembre 2014

  •  
    31/12/2014 - Alayaz 3ème Prix du Pays de Loire - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    28/12/2014 - SHEMSHAL 1er Irish Daily Star Christmas Novice Handicap Hurdle - Leopardstown (IRE)
  •  
    27/12/2014 - Karezak 2ème Coral.Co.Uk Future Champions Finale Juvenile Hurdle (Gr 1) - Chepstow (GB)
  •  
    20/12/2014 - Zarkandar 2ème Jlt Long Walk Hurdle (Gr 1) - Ascot (GB)
  •  
    17/12/2014 - ZARIB 1er Blackmore Building Juvenile Hurdle - Newbury (GB)
  •  
    13/12/2014 - HARGAM 1er Jcb Triumph Hurdle Trial - Cheltenham (GB)
  •  
    12/12/2014 - HANDAZAN 1er Alfa Aggregates Handicap Hurdle - Bangor-on-Dee (GB)
  •  
    10/12/2014 - BEYNAMAR 1er Prix Maxime Balas - Lyon la Soie (FR)
  •  
    06/12/2014 - DAWALAN 1er Betfred Mobile Handicap Hurdle - Aintree (GB)
  •  
    05/12/2014 - Dallal 2ème Prix Denis Bensussan - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    03/12/2014 - MARAKASHI 1er Prix de Chailloue - Deauville (FR)

Novembre 2014

  •  
    30/11/2014 - Verawal 3ème Bar One Racing Juvenile 3-Y-O Hurdle 3yo (Gr 3) - Fairyhouse (IRE)
  •  
    28/11/2014 - ZAFORA 1er Prix de Sainte Croix - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    26/11/2014 - DALEWARI 1er Www.Dundalkstadium.Com Nursery Handicap 2yo - Dundalk (IRE)
  •  
    25/11/2014 - Dalayna 2ème Prix Tantieme (L) - Chantilly (FR)
  •  
    25/11/2014 - VEDOUMA 1er Prix Isonomy (L) - Chantilly (FR)
  •  
    21/11/2014 - KHAYRAWANI 1er Prix de Floirac - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    21/11/2014 - ENZANI 1er Www.Dundalkstadium.Com Maiden - Dundalk (IRE)
  •  
    18/11/2014 - AMINABAD 1er Supporters Club Agm Maiden Hurdle - Wexford (IRE)
  •  
    15/11/2014 - Zyrjann 3ème Prix Alban Jamme - Toulouse (FR)
  • 15/11/2014 - Hargam 2ème Jcb Triumph Hurdle Trial (Gr 2) - Cheltenham (GB)
  •  
    14/11/2014 - Beramana 3ème Prix de la Montee - Chantilly (FR)
  •  
    13/11/2014 - Feyzabad 2ème Prix Kantar - Saint-Cloud (FR)
  •  
    12/11/2014 - ZAIDIYN 1er Strutt & Parker Novices' Hurdle 4yo+ - Bangor-on-Dee (GB)
  • 09/11/2014 - Vazarina 2ème Prix Alexandre Lemercier (Prix de l'A.p.g.o.) - Nantes (FR)
  • 09/11/2014 - ZAIDPOUR 1er Ladbrokes Ireland Lismullen Hurdle (Gr 2) - Navan (IRE)
  •  
    07/11/2014 - Shivana 3ème Prix des Garennes - Chantilly (FR)
  •  
    06/11/2014 - DARABANI 1er Prix Charles du Luart - Pornichet (FR)
  •  
    03/11/2014 - Masiyann 2ème Prix de la Cote - Chantilly (FR)
  •  
    03/11/2014 - Dourada 3ème Prix du Plessis Luzarches - Chantilly (FR)
  •  
    03/11/2014 - Zaridiya 2ème Prix de la Grande Folie - Chantilly (FR)
  •  
    01/11/2014 - ZARKANDAR 1er Grand Prix d'Automne (Gr 1) - Auteuil (FR)
  •  
    01/11/2014 - Baradari 3ème William Hill Handicap Hurdle (L) - Ascot (GB)
  •  
    01/11/2014 - Dawalan 2ème William Hill Handicap Hurdle (L) - Ascot (GB)

Octobre 2014

  •  
    31/10/2014 - ZUNERA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Maiden - Dundalk (IRE)
  •  
    30/10/2014 - Sarzana 2ème Prix la Sega - Amiens (FR)
  •  
    30/10/2014 - Visoriyna 3ème Prix Perth (Gr 3) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    29/10/2014 - KALIMANTAN 1er Life's a Gamble Handicap Hurdle - Taunton (GB)
  •  
    29/10/2014 - SHALAMBAR 1er Book the Restaurant for Boxing Day Handicap - Kempton (GB)
  •  
    28/10/2014 - SHENILA 1er Prix des Canters - Chantilly (FR)
  •  
    26/10/2014 - DIYLAWA 1er Download the Tote Mobile App Maiden - Leopardstown (IRE)
  •  
    25/10/2014 - Ebasani 3ème Trigo Stakes (L) - Leopardstown (IRE)
  •  
    23/10/2014 - Sayana 2ème Prix d'Hotot En Auge - Deauville (FR)
  •  
    22/10/2014 - HAZARIBAN 1er Tote Mobile Betting Handicap - Navan (IRE)
  •  
    21/10/2014 - Kerman 2ème Prix de Varaville - Deauville (FR)
  •  
    21/10/2014 - Zyrjann 2ème Prix du Mesnil - Toulouse (FR)
  • 19/10/2014 - DOURADA 1er Prix Rene Larauza - Angouleme (FR)
  •  
    19/10/2014 - Eesha 2ème Prix de la Chapelle - Longchamp (FR)
  •  
    19/10/2014 - VEDOUMA 1er Prix de la Chapelle - Longchamp (FR)
  • 18/10/2014 - Beynamar 2ème Prix Restaurant le Molina - Saint-Galmier (FR)
  •  
    17/10/2014 - Shivana 2ème Prix Lelio - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    14/10/2014 - Kalik 2ème Prix Colonel Patrice Lair - Angers (FR)
  •  
    14/10/2014 - Maralika 2ème Prix du Chateau d'Avrille (Prix Francis Chene) - Angers (FR)
  •  
    13/10/2014 - MANDALAYA 1er Prix de la Landeblin - Compiegne (FR)
  •  
    13/10/2014 - Nazmia 2ème Prix du Rond Capitaine - Compiegne (FR)
  • 12/10/2014 - DIVAPOUR 1er Prix Jean-Baptiste Corre - Landivisiau (FR)
  •  
    11/10/2014 - KAREZAK 1er Championhats.Co.Uk Juvenile Hurdle - Chepstow (GB)
  •  
    09/10/2014 - Dalayna 2ème Prix Dahlia - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    09/10/2014 - Karaktar 3ème Prix Thomas Bryon (Gr 3) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    09/10/2014 - SHADARPOUR 1er Bathwick Tyres Plymouth Handicap Hurdle - Exeter (GB)
  •  
    07/10/2014 - ZARIDIYA 1er Prix du Chateau Grandis - Bordeaux le Bouscat (FR)
  • 05/10/2014 - KERMIYAN 1er Px Cl.regional Languedoc Roussillon-France Bleu Gard Lozere - Nimes (FR)
  • 05/10/2014 - Vazarina 2ème Prix du Haras du Berlais - A.p.g.o.-A.g.c.o. - La-Roche-Posay (FR)
  •  
    05/10/2014 - Ervedya 2ème Total Prix Marcel Boussac - Criterium des Pouliches (Gr 1) - Longchamp (FR)
  •  
    05/10/2014 - VILMAN 1er Athassel House Stud European Breeders Fund Maiden - Tipperary (GB)
  •  
    04/10/2014 - Veda 2ème Qatar Prix Daniel Wildenstein (Gr 2) - Longchamp (FR)
  •  
    04/10/2014 - Zarshana 3ème Qatar Prix de Royallieu (Gr 2) - Longchamp (FR)
  •  
    03/10/2014 - MARAKASHI 1er Prix Robert Lavallee - Angers (FR)
  •  
    03/10/2014 - Bayrir 3ème Diamond Stakes (Gr 3) - Dundalk (IRE)
  •  
    01/10/2014 - Candarliya 2ème Prix Wells - Chantilly (FR)

Septembre 2014

  •  
    30/09/2014 - KALIMANTAN 1er Get Free Bets At Thebookiesoffers.Co.Uk Handicap Hurdle - Chepstow (GB)
  •  
    30/09/2014 - SENDIYM 1er Slaters Arms Darlington Handicap Hurdle - Sedgefield (GB)
  •  
    30/09/2014 - TAROUM 1er Get Free Bets At Thebookiesoffers.Co.Uk Handicap Hurdle - Chepstow (GB)
  •  
    30/09/2014 - TARVINI 1er Unibet Champions League Injury Time Moneyback Handicap Hurdle - Chepstow (GB)
  •  
    29/09/2014 - SHADAGANN 1er Athlone Apprentice Handicap - Roscommon (IRE)
  • 28/09/2014 - KERMIYAN 1er Prix de la Depeche du Midi - Castera-Verduzan (FR)
  •  
    28/09/2014 - ZAND 1er Grand Prix de la Region Alsace - 11eme Etape du Defi du Galop (L) - Strasbourg (FR)
  •  
    28/09/2014 - GLORIOUS SINNDAR 1er Sehrezad-Rennen - Koln (GER)
  •  
    28/09/2014 - Kalann 3ème Irish Field Loughbrown Stakes 3yo+ (L) - Curragh (IRE)
  •  
    26/09/2014 - Zyrjann 3ème Prix du Four a Chaux - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    26/09/2014 - Taniyar 3ème Prix Chapeau Rouge - Saint-Cloud (FR)
  •  
    25/09/2014 - KARAKTAR 1er Prix Commandeur - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    23/09/2014 - TARABIYN 1er Ballinrobe Members Club 2015Maiden Hurdle - Ballinrobe (IRE)
  •  
    20/09/2014 - Visoriyna 2ème Prix Bertrand de Tarragon - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Longchamp (FR)
  •  
    20/09/2014 - Cherek 3ème Prix des Chenes (Gr 3) - Longchamp (FR)
  •  
    19/09/2014 - Kerman 3ème Prix Saraca (L) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    19/09/2014 - SHALAMZAR 1er Guinness Handicap - Listowel (IRE)
  •  
    18/09/2014 - Ashkannd 3ème Prix Turenne (L) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    18/09/2014 - BEHESHT 1er Prix Turenne (L) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    18/09/2014 - Nazmia 2ème Prix Ad Altiora - Saint-Cloud (FR)
  •  
    17/09/2014 - Tarana 2ème Edmund & Josie Whelan Memorial Listowel Stakes (L) - Listowel (IRE)
  •  
    16/09/2014 - Almalyk 2ème Prix de l'Hippodrome de Maisons-Laffitte - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    16/09/2014 - SENDIYM 1er Seymour Civil Engineering Contractors Handicap Hurdle - Sedgefield (GB)
  • 14/09/2014 - Khizarya 2ème Prix du Conseil General du Loiret - Evreux (FR)
  • 14/09/2014 - BERAMANA 1er Prix de Sologne - Evreux (FR)
  •  
    14/09/2014 - Dolniya 3ème Qatar Prix Vermeille (Gr 1) - Longchamp (FR)
  •  
    14/09/2014 - BUKHARI 1er Prix Louis Bedout (Criterium des Landes) - Mont-de-Marsan (FR)
  •  
    14/09/2014 - Verawal 3ème Kerry Group 3-Y-O Hurdle (Gr 3) - Listowel (IRE)
  •  
    13/09/2014 - MANALI 1er Prix du Long Rocher - Fontainebleau (FR)
  • 12/09/2014 - ESTIMATE 1er Socialites Electric Cigarettes Doncaster Cup (Gr 2) - Doncaster (GB)
  • 12/09/2014 - Kalann 3ème Socialites Electric Cigarettes Doncaster Cup (Gr 2) - Doncaster (GB)
  •  
    09/09/2014 - Valdiyana 2ème Prix des Tourelles (L) - Chantilly (FR)
  •  
    09/09/2014 - Candarliya 3ème Prix de Toutevoie - Chantilly (FR)
  •  
    09/09/2014 - BEHANA 1er Jamie Kyne Memorial Mares Inh Flat Race - Galway (IRE)
  •  
    08/09/2014 - TARANA 1er Ardilaun Hotel Oyster Stakes (L) - Galway (IRE)
  • 07/09/2014 - Dardiza 3ème Prix du Colonel Labouche - Montier-En-Der (FR)
  • 06/09/2014 - Soumayar 3ème Prix Gaston Thedie - Castelsarrasin (FR)
  •  
    01/09/2014 - Karaktar 3ème Prix de Fontenoy - Longchamp (FR)

Août 2014

  • 31/08/2014 - Dallal 3ème Prix Diffusion Plus (Prix Pascal Adda) - Evreux (FR)
  •  
    31/08/2014 - RAZIA 1er Buy Online @ Corkracecourse.Ie Handicap Hurdle - Cork (IRE)
  •  
    30/08/2014 - Darenjana 3ème Prix de Perseigne - Deauville (FR)
  •  
    30/08/2014 - KEENA 1er Prix de l'Hermeraie - Deauville (FR)
  •  
    30/08/2014 - CHEREK 1er Prix de Saint-Pierre Azif - Deauville (FR)
  •  
    29/08/2014 - VERAWAL 1er Molson Coors 3-Y-O Maiden Hurdle - Down Royal (IRE)
  •  
    28/08/2014 - EBASANI 1er Follow Tipperary Races On Facebook Race - Tipperary (GB)
  •  
    27/08/2014 - EBADANI 1er Download the Free Racing Post Mobile App Handicap - Bellewstown (IRE)
  •  
    27/08/2014 - SHEMSHAL 1er Outsource 360 Maiden - Bellewstown (IRE)
  •  
    26/08/2014 - MARAKOUSH 1er Ballinrobe Ireland's Lake District Maiden - Ballinrobe (IRE)
  •  
    24/08/2014 - Ervedya 3ème Darley Prix Morny (Gr 1) - Deauville (FR)
  • 24/08/2014 - DIVAPOUR 1er Prix des Velizees - Mauron (FR)
  •  
    24/08/2014 - KALANN 1er Mongey Communications Handicap - Curragh (IRE)
  • 24/08/2014 - RAYDARA 1er Debutante Stakes (Gr 2) - Curragh (IRE)
  •  
    23/08/2014 - LORESHO 1er Grand Prix de la Ville de Dax - Dax (FR)
  •  
    23/08/2014 - Varana 3ème Etalons la Cauviniere Prix des Marettes - Deauville (FR)
  •  
    23/08/2014 - HASANOUR 1er Gay and Kathleen Byrne Celebrating 50 Years of Marriage Handicap - Curragh (IRE)
  •  
    22/08/2014 - Zafora 3ème Prix de l'Association des Proprietaires - Permis d'Entrainer - La Teste de Buch (FR)
  • 22/08/2014 - Estimate 2ème Weatherbys Hamilton Insurance Lonsdale Cup (Gr 2) - York (GB)
  •  
    21/08/2014 - Manali 3ème Prix Edmond Maupoil - Vichy (FR)
  •  
    21/08/2014 - KERMAN 1er Prix d'Exmes - Deauville (FR)
  •  
    20/08/2014 - SHALAMAN 1er Bet Online At Thetote.Com Handicap - Killarney (IRE)
  •  
    18/08/2014 - SHOURANOUR 1er Herriotworld.Com Handicap - Thirsk (GB)
  •  
    17/08/2014 - Khizarya 2ème Prix Hotel de l'Angleterre - Vittel (FR)
  •  
    17/08/2014 - Doumaran 2ème Prix Michel Houyvet (L) - Deauville (FR)
  • 17/08/2014 - Beynamar 3ème Grand Prix du Cafe de Paris (Prix France Galop) - Cluny (FR)
  •  
    17/08/2014 - ZARSHANA 1er Prix Minerve (Gr 3) - Deauville (FR)
  •  
    16/08/2014 - TARVINI 1er Dennis Meech "Magic Moments" Memorial Handicap Hurdle - Market Rasen (GB)
  •  
    15/08/2014 - Visoriyna 3ème Prix de Lieurey (Gr 3) - Deauville (FR)
  •  
    14/08/2014 - Maralika 2ème Prix Ecole Blondeau (Prix Tip Moss) - Clairefontaine (FR)
  •  
    14/08/2014 - MASSINGA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Fillies Handicap - Leopardstown (IRE)
  •  
    13/08/2014 - TIMIYAN 1er McEnery Cup Handicap 3yo+ - Gowran Park (IRE)
  •  
    12/08/2014 - Keena 2ème Prix Beachcomber-Hotels Dinarobin Hotel Golf & Spa (Prix de Cerisy) - Deauville (FR)
  •  
    12/08/2014 - BUKHARI 1er Prix Beachcomber-Hotels Royal Palm Mauritius (Prix de Tour En Bessin) - Deauville (FR)
  •  
    10/08/2014 - GLORIOUS SINNDAR 1er Preis der Spielbank Berlin - Hoppegarten (GER)
  •  
    08/08/2014 - Velannda 2ème Prix de la Reboursiere - Deauville (FR)
  •  
    08/08/2014 - Cherek 2ème Prix du Secours Populaire (Prix de Montaigu) - Deauville (FR)
  •  
    07/08/2014 - ELISHPOUR 1er Easyfix Rubber Products Maiden Hurdle - Sligo (IRE)
  •  
    06/08/2014 - Zaridiya 2ème Prix de Compiegne - La Teste de Buch (FR)
  •  
    06/08/2014 - RAYNA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Connacht Oaks Fillies Handicap - Sligo (IRE)
  •  
    05/08/2014 - Diyoudar 3ème Prix d'Heurtevent - Deauville (FR)
  •  
    05/08/2014 - EDELMIRA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Give Thanks Stakes (Gr 3) - Cork (IRE)
  • 04/08/2014 - Soumayar 3ème Prix Charles de Couessin - Dinan (FR)
  •  
    04/08/2014 - Indina 3ème Prix Club Marmara Dar Atlas - Maroc (Prix de la Pointe de la Percee) - Clairefontaine (FR)
  •  
    03/08/2014 - ALMALYK 1er Prix du Clos Fleuri - Deauville (FR)
  •  
    03/08/2014 - ERVEDYA 1er Prix de Cabourg Jockey Club de Turquie (Gr 3) - Deauville (FR)
  •  
    02/08/2014 - TASHIRIYAN 1er Prix de Cricqueville - Deauville (FR)
  •  
    02/08/2014 - Rayeni 2ème Prix Munet - Vichy (FR)
  •  
    02/08/2014 - LUANNAN 1er Prix de Tourgeville (L) - Deauville (FR)
  •  
    02/08/2014 - Narniyn 2ème Markel Insurance Nassau Stakes (Gr 1) - Goodwood (GB)
  •  
    02/08/2014 - SILWANA 1er Ladbrokes Red Day European Breeders Fund Fillies Maiden - Galway (IRE)

Juillet 2014

  •  
    31/07/2014 - Caraziyan 3ème Prix du Charolais - Vichy (FR)
  •  
    31/07/2014 - RIDESTAN 1er Guinness Surge Handicap - Galway (IRE)
  •  
    31/07/2014 - HASANOUR 1er Guinness Time Handicap - Galway (IRE)
  •  
    29/07/2014 - Dauran 3ème Prix de Laigneville - Chantilly (FR)
  •  
    28/07/2014 - Diaghan 2ème Prix Etalon -George Vancouver- Haras de la Hetraie (Prix Ramsin) - Clairefontaine (FR)
  •  
    28/07/2014 - TIMIYAN 1er Pillo Hotel Handicap 3yo - Galway (IRE)
  •  
    27/07/2014 - VALDIYANA 1er Prix Tornado - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    27/07/2014 - DALILAR 1er Prix du Conseil General des Yvelines (Prix de Louveciennes) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    26/07/2014 - Behesht 2ème Prix Frederic de Lagrange (L) - Vichy (FR)
  •  
    26/07/2014 - Kerman 3ème Prix Triple Galop (Prix Matahawk) - Clairefontaine (FR)
  •  
    20/07/2014 - ZIRIYAN 1er Prix de Neris Les Bains - Vichy (FR)
  • 20/07/2014 - Alindjar 3ème Prix Denis Desport - Pompadour (FR)
  •  
    18/07/2014 - Loresho 2ème Prix de la Navarre - Mont-de-Marsan (FR)
  •  
    17/07/2014 - EBADANI 1er Aherns Bmw Castleisland Maiden - Killarney (IRE)
  •  
    17/07/2014 - RAYDARA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Median Auction Maiden - Leopardstown (IRE)
  •  
    16/07/2014 - TARZIYNA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Fillies Handicap - Killarney (IRE)
  •  
    15/07/2014 - RAYNA 1er Ross Golf Course Handicap - Killarney (IRE)
  • 14/07/2014 - Dallal 2ème Prix Rendez-Vous - Corlay (FR)
  •  
    14/07/2014 - Tashiriyan 3ème Prix du Ru de la Flache - Chantilly (FR)
  •  
    14/07/2014 - RIDESTAN 1er International Hotel Killarney Apprentice Handicap - Killarney (IRE)
  • 13/07/2014 - Soumayar 3ème Prix des Points de Vente Pmu - Chinon (FR)
  •  
    13/07/2014 - ZARSHANA 1er Prix de Thiberville (L) - Longchamp (FR)
  •  
    13/07/2014 - EMERITA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Fillies Maiden - Fairyhouse (IRE)
  •  
    12/07/2014 - LELIANI 1er Hibernia Steel Ltd Maiden - Dundalk (IRE)
  •  
    11/07/2014 - Marakashi 2ème Prix Henri Barbin - Le Lion d'Angers (FR)
  •  
    10/07/2014 - RAYNA 1er Follow Leopardstown On Facebook Apprentice Handicap - Leopardstown (IRE)
  •  
    10/07/2014 - SARAFIYLA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Maiden - Leopardstown (IRE)
  •  
    09/07/2014 - MARALIKA 1er Prix du Chemin du Viaduc - Chantilly (FR)
  •  
    07/07/2014 - Beramana 3ème Prix Ghislain Delassus - Compiegne (FR)
  •  
    07/07/2014 - Ebeyina 3ème Lenebane Stakes (L) - Roscommon (IRE)
  •  
    07/07/2014 - ASHJAR 1er Property Partners Earley Auctioneers Maiden - Roscommon (IRE)
  •  
    06/07/2014 - KOZIDEH 1er Prix du Salon du Cheval de Paris 2014 (Prix Banstar) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    06/07/2014 - ENNAYA 1er Grand Prix d'Aix Les Bains - Aix-Les-Bains (FR)
  •  
    02/07/2014 - VALDIYANA 1er Prix de la Rocque - Deauville (FR)
  •  
    02/07/2014 - Diyoudar 3ème Prix du Cochet - Deauville (FR)

Juin 2014

  •  
    30/06/2014 - Loresho 3ème Prix du Pont Mandrou - Chantilly (FR)
  •  
    29/06/2014 - Ashkannd 2ème Prix Sea Bird - Saint-Cloud (FR)
  •  
    29/06/2014 - DOLNIYA 1er Abu Dhabi Prix de Malleret (Gr 2) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    29/06/2014 - BEHESHT 1er Prix Sea Bird - Saint-Cloud (FR)
  •  
    29/06/2014 - Narniyn 3ème Grand Prix de Saint-Cloud (Gr 1) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    29/06/2014 - Ebanoran 3ème Friarstown Stud International Stakes (Gr 3) - Curragh (IRE)
  •  
    29/06/2014 - Tarana 3ème At the Races Curragh Cup (Gr 3) - Curragh (IRE)
  •  
    29/06/2014 - ZEFTAN 1er Macari's of Kildare Ladies Derby Handicap - Curragh (IRE)
  •  
    28/06/2014 - Zavallya 2ème Prix de Bourgeauville - Deauville (FR)
  •  
    26/06/2014 - Ziriyan 2ème Prix de Quetieville - Deauville (FR)
  •  
    26/06/2014 - LUANNAN 1er Prix de Quetieville - Deauville (FR)
  •  
    25/06/2014 - Alayaz 2ème Prix d'Acheres - Auteuil (FR)
  •  
    24/06/2014 - DALISHAN 1er Prix Belebat - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    24/06/2014 - Dourada 3ème Prix Cricket Ball - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    24/06/2014 - ERVEDYA 1er Prix Pirette - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    23/06/2014 - Ederan 2ème Prix la Moskowa (L) - Chantilly (FR)
  • 22/06/2014 - Soumayar 3ème Prix Blue Panis - Gemozac (FR)
  •  
    21/06/2014 - Maralika 3ème Prix Edouard Acker - Amiens (FR)
  •  
    21/06/2014 - VISORIYNA 1er Prix la Sorellina (L) - La Teste de Buch (FR)
  •  
    20/06/2014 - Tashiriyan 2ème Prix du Valois - Chantilly (FR)
  •  
    20/06/2014 - Zafora 2ème Bowling Star-Publicite Par l'Image-Px Lucien Et Claude Bonnet - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 19/06/2014 - Estimate 2ème Gold Cup (Gr 1) - Ascot (GB)
  •  
    17/06/2014 - Amirli 2ème Prix Dream Well (Prix Nicholas) - Dieppe (FR)
  •  
    17/06/2014 - TARZIYNA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Maiden - Sligo (IRE)
  • 15/06/2014 - Kermiyan 2ème Prix Agro Services 2000 (Prix de l'Allier) - Montlucon-Neris (FR)
  • 15/06/2014 - Carissa 3ème Prix des Eaux Celtic - Wissembourg (FR)
  •  
    14/06/2014 - Marakashi 3ème Prix du Courgeon - Prix A.p.g.o. - Le Lion d'Angers (FR)
  •  
    13/06/2014 - Keena 2ème Prix Timandra - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    13/06/2014 - DARAYBI 1er Prix Marchand d'Or (L) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    12/06/2014 - NARNIYN 1er La Coupe (Gr 3) - Longchamp (FR)
  •  
    12/06/2014 - Dauran 3ème Prix de la Colonne Vendome - Longchamp (FR)
  •  
    09/06/2014 - Dalishan 2ème Px Beachcomber Hotels Royal Palm Marrakech 5*luxe (Px Marche Fleurs) - Longchamp (FR)
  •  
    09/06/2014 - DOUMARAN 1er Prix Beachcomber Hotels Paradis 5* (Prix de la Gare de Lyon) - Longchamp (FR)
  • 08/06/2014 - SOUMAYAR 1er Prix Wutzeline - Savenay (FR)
  •  
    08/06/2014 - Zarkandar 3ème Grande Course de Haies d'Auteuil (Gr 1) - Auteuil (FR)
  •  
    08/06/2014 - DALASIRI 1er Trm Excellence In Equine Nutrition Maiden - Curragh (IRE)
  •  
    07/06/2014 - Zaridiya 3ème Prix Bouchard Agriculture (Prix de la Reine Blanche) - Chantilly (FR)
  •  
    06/06/2014 - DOLNIYA 1er Prix Melisande (L) - Compiegne (FR)
  •  
    06/06/2014 - Sinkal 3ème King George V Cup (L) - Leopardstown (IRE)
  •  
    06/06/2014 - Tarana 3ème Seamus & Rosemary Mcgrath Memorial Saval Beg Stakes (L) - Leopardstown (IRE)
  •  
    04/06/2014 - ENNAYA 1er Prix Star of Akkar - La Teste de Buch (FR)
  •  
    04/06/2014 - RAYADOUR 1er Ladies Day 19th June Book Now Handicap - Ripon (GB)
  •  
    03/06/2014 - Kalik 2ème Prix Alcibiade - Compiegne (FR)
  • 02/06/2014 - Dourada 2ème Prix Strategies Et Communication - Niort (FR)
  • 01/06/2014 - ASHKOUN 1er Prix Victor Ucay - Agen-le Passage (FR)
  •  
    01/06/2014 - Diyoudar 2ème Prix de l'Hippodrome - Durtal (FR)
  •  
    01/06/2014 - Shamkiyr 2ème Prix du Jockey Club (Gr 1) - Chantilly (FR)
  •  
    01/06/2014 - Zarshana 3ème Prix de Royaumont - Equidia Live (Gr 3) - Chantilly (FR)
  •  
    01/06/2014 - AKATARA 1er Kilbeggan Handicap Hurdle 4yo+ - Kilbeggan (IRE)

Mai 2014

  •  
    31/05/2014 - RAYNA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Fillies Maiden 3yo+ - Tramore (IRE)
  •  
    30/05/2014 - ASHJAR 1er Launch of the August Racing Festival 14th to 17th Maiden Hurdle 4yo+ - Tramore (IRE)
  •  
    30/05/2014 - SHEMSHAL 1er Barclay O2 Maiden Hurdle 5yo+ - Down Royal (IRE)
  • 29/05/2014 - Dallal 2ème Prix des Assurances Axa - Fougères (FR)
  •  
    29/05/2014 - ERVEDYA 1er Prix de la Ville de San Sebastian - Tarbes (FR)
  •  
    29/05/2014 - Bukhari 2ème Prix de Lannemezan - Tarbes (FR)
  •  
    29/05/2014 - SHARESTAN 1er Cantor Fitzgerald Brigadier Gerard Stakes (Gr 3) - Sandown (GB)
  •  
    28/05/2014 - Tashiriyan 2ème Prix du Mont Cenis - Longchamp (FR)
  •  
    27/05/2014 - Diyalani 2ème Prix du Jazz - Strasbourg (FR)
  •  
    27/05/2014 - Kozideh 2ème Prix Nostradamus - Marseille Borely (FR)
  •  
    25/05/2014 - VISORIYNA 1er Prix du Pont des Arts - Longchamp (FR)
  •  
    25/05/2014 - VAZIRA 1er Pour Moi Coolmore Prix Saint-Alary (Gr 1) - Longchamp (FR)
  •  
    24/05/2014 - LUANNAN 1er Prix Jazz And Wine Bordeaux - Prix Achille Fould - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    23/05/2014 - VEDANI 1er Glazerite Windows Ltd Handicap Hurdle - Towcester (GB)
  •  
    22/05/2014 - RIDESTAN 1er St. Patrick's Well Maiden Hurdle - Clonmel (IRE)
  •  
    22/05/2014 - KADESHA 1er Maiden Special Weight - Santa Anita (USA)
  •  
    20/05/2014 - Shivana 3ème Prix de la Celle Saint-Cloud - Longchamp (FR)
  •  
    19/05/2014 - Daraybi 2ème Prix de Pontarme (L) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    18/05/2014 - Diakali 3ème Prix la Barka (Gr 2) - Auteuil (FR)
  • 17/05/2014 - Soumayar 3ème Prix Henri de la Jaille - Château-Gontier (FR)
  •  
    17/05/2014 - DOLNIYA 1er Prix du Mesnil le Roi (Prix Luth de Saron) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    17/05/2014 - DOUMARAN 1er Px de l'Association des Entrepreneurs de M-Laffitte (Px Margouillat) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    17/05/2014 - DAURAN 1er Prix du Golf de Maisons-Laffitte (Prix Rieur) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    14/05/2014 - Zaidiyn 3ème Prix Albanilla - Saint-Cloud (FR)
  •  
    14/05/2014 - SHAMKALA 1er Prix Cleopatre (Gr 3) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    14/05/2014 - EDERAN 1er Prix Albanilla - Saint-Cloud (FR)
  •  
    12/05/2014 - MARKAMI 1er Quicksilverslots Play From 10p to £2 Handicap - Lingfield (GB)
  • 11/05/2014 - KERMIYAN 1er Prix du Cru Corbieres - Carcassonne (FR)
  •  
    11/05/2014 - Veda 2ème Poule d'Essai des Pouliches (Prix le Parisien) (Gr 1) - Longchamp (FR)
  •  
    11/05/2014 - Zarshana 2ème Prix de la Seine (L) - Longchamp (FR)
  •  
    11/05/2014 - ZARZAL 1er Totepool Home of Pool Betting Handicap Chase - Ludlow (GB)
  •  
    10/05/2014 - DIYALANI 1er Prix Petit Poucet Pmu Fc Ostheim (Prix du Pays de Hanau) - Strasbourg (FR)
  •  
    10/05/2014 - Barizan 2ème Pertemps Network Handicap Hurdle (Gr 3) - Haydock (GB)
  •  
    08/05/2014 - HARGAM 1er Prix de Grenelle - Longchamp (FR)
  • 08/05/2014 - VADIRIMA 2ème Prix du Haras du Logis - Le Pin Au Haras (FR)
  •  
    07/05/2014 - Tilawari 2ème Prix des Bourgognes - Chantilly (FR)
  •  
    06/05/2014 - Shenila 2ème Prix du Pavillon de Manse - Chantilly (FR)
  •  
    06/05/2014 - POZANTI 1er Prix de Joinville - Chantilly (FR)
  •  
    06/05/2014 - Mandalaya 3ème Prix de la Grange des Pres - Chantilly (FR)
  •  
    05/05/2014 - Caraziyan 2ème Prix de Lambourn - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    05/05/2014 - Zafora 2ème Prix de Chavagnac - Marseille Borely (FR)
  • 04/05/2014 - Diyoudar 2ème Prix du Docteur Guy Jallot - Senonnes-Pouance (FR)
  • 04/05/2014 - ARANIYA 1er Prix de la Communaute de Communes l'Aurence - Limoges (FR)
  •  
    03/05/2014 - Ashkannd 3ème Prix Good Luck - Saint-Cloud (FR)
  •  
    03/05/2014 - SHAMKIYR 1er Prix Good Luck - Saint-Cloud (FR)
  •  
    01/05/2014 - Carissa 2ème Prix Coiffure Chic Et Vogue (Porte de l'Hopital Strasbourg) - Strasbourg (FR)
  •  
    01/05/2014 - Kokaltash 3ème Prix du Muguet (Gr 2) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    01/05/2014 - SHADARPOUR 1er Happy Wedding Day Paul & Natasha Handicap Hurdle - Towcester (GB)

Avril 2014

  •  
    30/04/2014 - BEHESHT 1er Prix de Reuilly - Longchamp (FR)
  •  
    29/04/2014 - MANDALI 1er Prix d'Avignon - Enghien-Soisy (FR)
  •  
    28/04/2014 - Dolniya 2ème Prix du Talweg - Chantilly (FR)
  •  
    28/04/2014 - KERKENI 1er Live the Dream With Tote Median Auction Maiden - Naas (IRE)
  •  
    27/04/2014 - VAZIRA 1er Prix Vanteaux (Gr 3) - Longchamp (FR)
  •  
    27/04/2014 - Maralika 3ème Prix All Along - Lisieux (FR)
  •  
    26/04/2014 - Darabani 3ème Prix de la Remise Neuve - Chantilly (FR)
  •  
    26/04/2014 - Dauran 2ème Prix du Grand Monarque - Chantilly (FR)
  •  
    26/04/2014 - DISPOUR 1er Bet365 Juvenile Handicap Hurdle 4yo - Sandown (GB)
  •  
    26/04/2014 - TARANA 1er Martin Molony Stakes 4yo+ (L) - Limerick (IRE)
  •  
    24/04/2014 - SHAMKALA 1er Prix des Tertres - Longchamp (FR)
  •  
    22/04/2014 - MINTAKA 1er Prix Albert Et Michel Petitcolas - Nancy (FR)
  •  
    22/04/2014 - RAYADOUR 1er Wetherbyracing.Co.Uk Novices' Handicap Hurdle - Wetherby (GB)
  • 21/04/2014 - Ennaya 2ème Prix Yves Saint Martin - Tarbes (FR)
  •  
    21/04/2014 - VEDA 1er Prix du Louvre - Longchamp (FR)
  •  
    18/04/2014 - BRYNICA 1er Prix Via Milano - Marseille Borely (FR)
  •  
    18/04/2014 - KOZIDEH 1er Prix Henri Martin - Marseille Borely (FR)
  •  
    17/04/2014 - Hargam 2ème Prix Juigne - Longchamp (FR)
  •  
    17/04/2014 - Zarshana 3ème Prix de Chaillot - Longchamp (FR)
  •  
    15/04/2014 - Darenjana 3ème Prix Magister - Saint-Cloud (FR)
  • 13/04/2014 - KERMIYAN 1er Prix Marcel Gemelli Automobiles - Carpentras (FR)
  •  
    13/04/2014 - RAYADOUR 1er Royal Pigeon Racing Association Lady Riders' Handicap Hurdle - Wetherby (GB)
  •  
    13/04/2014 - Tarana 2ème Irish Field Alleged Stakes (L) - Curragh (IRE)
  •  
    12/04/2014 - Visoriyna 2ème Prix la Lagune - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    12/04/2014 - HAZARIBAN 1er Follow @navanracecourse On Twitter Handicap - Navan (IRE)
  •  
    11/04/2014 - Zafarani 2ème Prix du Printemps - Lyon Parilly (FR)
  •  
    11/04/2014 - Zaidiyn 3ème Prix du Printemps - Lyon Parilly (FR)
  •  
    09/04/2014 - ZAVALLYA 1er Prix de la Chapelle Sainte-Croix - Chantilly (FR)
  •  
    08/04/2014 - Kokaltash 2ème Prix Edmond Blanc (Gr 3) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    08/04/2014 - Kastiya 3ème Prix Astronomie - Saint-Cloud (FR)
  •  
    05/04/2014 - LORESHO 1er Prix de Maubourguet - Tarbes (FR)
  •  
    05/04/2014 - SOURIYAN 1er Prix de Vic Bigorre - Tarbes (FR)
  •  
    05/04/2014 - DALIYAN 1er Racings Best Offer ?19 Silver Package Handicap - Gowran Park (IRE)
  •  
    04/04/2014 - RAYADOUR 1er Sedgefield Racecourse Bookmakers Handicap Hurdle - Sedgefield (GB)
  •  
    03/04/2014 - Kiram 2ème Prix Djebel (Gr 3) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    03/04/2014 - Shamkiyr 2ème Prix Empery - Maisons-Laffitte (FR)
  • 03/04/2014 - Diakali 3ème Doom Bar Aintree Hurdle (Gr 1) - Aintree (GB)
  •  
    03/04/2014 - SHAMA 1er 32red.Com Maiden Stakes - Lingfield (GB)

Mars 2014

  •  
    31/03/2014 - VAZIRA 1er Prix de la Serpentine - Chantilly (FR)
  •  
    30/03/2014 - Darenjana 3ème Prix Paul Dugas - Lyon Parilly (FR)
  •  
    30/03/2014 - DARAYBI 1er Prix Caius - Saint-Cloud (FR)
  •  
    30/03/2014 - AMINABAD 1er Kevin Mcmanus Bookmaker Champion Inh Flat Race (L) - Limerick (IRE)
  •  
    30/03/2014 - Balansiya 2ème Leopardstown 1,000 Guineas Trial Stakes (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  •  
    30/03/2014 - Ebanoran 3ème Leopardstown 2,000 Guineas Trial Stakes (L) - Leopardstown (IRE)
  •  
    28/03/2014 - KIZIL 1er Prix des Eleveurs du Sud-Est - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    27/03/2014 - SHAMSIKHAN 1er Cit Horse Racing Society Maiden Hurdle - Cork (IRE)
  • 23/03/2014 - Tilawari 3ème Prix du Restaurant de l'Hippodrome - Royan la Palmyre (FR)
  •  
    23/03/2014 - SMART CATCH 1er 32red Tomb Raider Ii Slot Novices' Handicap Chase - Market Rasen (GB)
  •  
    22/03/2014 - Carissa 3ème Prix de la Bruche - Strasbourg (FR)
  •  
    21/03/2014 - Almalyk 3ème Prix d'Alix - Chantilly (FR)
  •  
    20/03/2014 - Darabani 2ème Prix de Vichy - Lyon la Soie (FR)
  •  
    20/03/2014 - Kokaltash 2ème Prix Altipan (L) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    19/03/2014 - Dourada 2ème Prix Guy Leclercq - Le Croise-Laroche (FR)
  • 16/03/2014 - Norashman 3ème Prix de Royan - Angouleme (FR)
  •  
    15/03/2014 - Brynica 2ème Prix Saunhac - Toulouse (FR)
  •  
    13/03/2014 - Kizil 3ème Prix de Maillane - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    10/03/2014 - Ashkoun 2ème Prix d'Essai - Toulouse (FR)
  •  
    07/03/2014 - DARABANI 1er Prix Serge Maillard - Lyon - La Soie (FR)
  •  
    06/03/2014 - ADIYNARA 1er Download the Betvictor App Now Fillies' Handicap - Kempton (GB)
  •  
    01/03/2014 - LUANNAN 1er Prix D'Aurigny - Deauville (FR)

Février 2014

  •  
    27/02/2014 - Divapour 3ème Prix Capitaine Labonde - Fontainebleau (FR)
  •  
    26/02/2014 - SOURIYAN 1er Prix Carnaval - Lyon - La Soie (FR)
  •  
    20/02/2014 - DALIYAN 1er Clonmel Maiden Hurdle - Clonmel (IRE)
  •  
    19/02/2014 - SHALAMBAR 1er Betbright Chase Day 22.02.14 Handicap - Kempton (GB)
  •  
    17/02/2014 - Alindjar 3ème Prix de Cavaillon - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 16/02/2014 - Zaidpour 2ème Ladbrokes Boyne Hurdle (Gr 2) - Navan (IRE)
  •  
    15/02/2014 - FARZAD 1er Prix d'Antibes - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    15/02/2014 - BRYNICA 1er Prix du Fort Vauban - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 15/02/2014 - Zarkandar 2ème Bathwick Tyres Kingwell Hurdle (Gr 2) - Wincanton (GB)
  •  
    15/02/2014 - HAZARIBAN 1er Treacy Hotel Group Handicap Hurdle - Gowran Park (IRE)
  •  
    14/02/2014 - Keraloun 3ème Prix de la Route des Grands Chenes - Chantilly (FR)
  •  
    13/02/2014 - Darabani 3ème Prix des Jeunes Cravaches - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    12/02/2014 - SHALIANZI 1er 32red Free £10 Bonus Maiden Stakes 4yo+ - Lingfield (GB)
  •  
    03/02/2014 - KIZIL 1er Prix des Romarins - Marseille Pont de Vivaux (FR)

Janvier 2014

  •  
    24/01/2014 - KERALOUN 1er Prix de la Plaine - Chantilly (FR)
  •  
    23/01/2014 - Ennaya 2ème Prix du Suquet - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    23/01/2014 - Souriyan 3ème Prix du Suquet - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    23/01/2014 - Alindjar 2ème Prix d'Anvers - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    23/01/2014 - AKDAM 1er Horningtoft Novices' Handicap Hurdle - Fakenham (GB)
  •  
    15/01/2014 - DAWALAN 1er Betfred Tv Juvenile Hurdle - Newbury (GB)
  •  
    13/01/2014 - FARZAD 1er Prix de la Tete Au Loup - Deauville (FR)
  •  
    12/01/2014 - AKLAN 1er 2014 Navan Membership Maiden Hurdle - Navan (IRE)
  •  
    03/01/2014 - Farzad 3ème Prix du Mascaret - Deauville (FR)
  •  
    03/01/2014 - Handana 2ème Prix de la Fontaine Teauvillaise - Deauville (FR)

Décembre 2013

  •  
    29/12/2013 - KERALOUN 1er Prix de Beaufai - Deauville (FR)
  •  
    28/12/2013 - BARADARI 1er Betfred Fun and Friendly Juvenile Hurdle - Newbury (GB)
  •  
    28/12/2013 - ZAIDPOUR 1er Woodiesdiy.Com Christmas Hurdle (Gr 1) - Leopardstown (IRE)
  •  
    27/12/2013 - ADILI 1er William Hill - No. 1 Downloaded Betting App Handicap Hurdle - Wetherby (GB)
  •  
    21/12/2013 - DARABANI 1er Prix de Senonnes - Pornichet (FR)
  •  
    20/12/2013 - Handana 3ème Prix Dragonnet - Pornichet (FR)
  •  
    18/12/2013 - Farzad 3ème Prix de Rabodanges - Deauville (FR)
  •  
    18/12/2013 - DAWALAN 1er Blackmore Building Juvenile Hurdle 3yo - Newbury (GB)
  •  
    14/12/2013 - Keraloun 3ème Prix de Godisson - Deauville (FR)
  •  
    14/12/2013 - Zarkandar 2ème Stanjames.Com International Hurdle (Gr 2) - Cheltenham (GB)
  •  
    12/12/2013 - Dallal 3ème Prix Mister Conway - Toulouse (FR)
  •  
    11/12/2013 - Alayaz 2ème Prix de la Vesubie - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    11/12/2013 - HABESH 1er Crowne Plaza Leading Jockey & Trainer Championship Handicap - Dundalk (IRE)
  •  
    10/12/2013 - ZAFORA 1er Prix de l'Association des Eleveurs du Sud-Est - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    02/12/2013 - Darabani 2ème Prix de l'Estuaire - Pornichet (FR)
  •  
    01/12/2013 - VAZARINA 1er Prix Jean de Nicolay - Le Mans (FR)
  •  
    01/12/2013 - Diakali 3ème Bar One Racing Hatton's Grace Hurdle (Gr 1) - Fairyhouse (IRE)
  •  
    01/12/2013 - Zaidpour 2ème Bar One Racing Hatton's Grace Hurdle (Gr 1) - Fairyhouse (IRE)

Novembre 2013

  •  
    29/11/2013 - DISPOUR 1er Bam Construction Juvenile Hurdle - Musselburgh (GB)
  •  
    27/11/2013 - KASTIYA 1er Prix des Salvias - Lyon la Soie (FR)
  •  
    25/11/2013 - RANJAAN 1er Starlight Children's Foundation Conditional Jockeys' Handicap Hurdle - Kempton (GB)
  •  
    25/11/2013 - ZARZAL 1er Try a Totetrifecta Handicap Chase 4yo+ - Ludlow (GB)
  •  
    23/11/2013 - Zarkandar 2ème Coral Hurdle (Gr 2) - Ascot (GB)
  •  
    22/11/2013 - Indina 2ème Prix de Pomerol - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    19/11/2013 - DIYALA 1er Support Wexford Racecourse Mares Novice Hurdle - Wexford (IRE)
  •  
    19/11/2013 - Dallal 3ème Prix du Rallye Trois Forets - Chantilly (FR)
  •  
    18/11/2013 - SMART CATCH 1er Katherine Swynford Handicap Chase - Leicester (GB)
  •  
    18/11/2013 - ZAFRANAGAR 1er Weatherbys Hamilton Insurance Handicap Hurdle - Leicester (GB)
  •  
    16/11/2013 - KIRAM 1er Criterium de Maisons-Laffitte (Gr 2) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    15/11/2013 - Zarliman 2ème Prix du Chemin des Chataigniers - Chantilly (FR)
  •  
    11/11/2013 - SHALAMIYR 1er £32 Bonus At 32red.Com Handicap Chase - Southwell (GB)
  •  
    09/11/2013 - Behesht 2ème Prix Pharsale - Saint-Cloud (FR)
  •  
    09/11/2013 - DIAKALI 1er Fishery Lane Hurdle (Gr 3) - Naas (IRE)
  •  
    08/11/2013 - Dallal 2ème Prix de la Rize - Lyon la Soie (FR)
  •  
    08/11/2013 - DALDENA 1er Prix des Buttes - Chantilly (FR)
  •  
    08/11/2013 - ZARIB 1er Irish Stallion Farms Median Auction Maiden - Dundalk (IRE)
  •  
    07/11/2013 - AKDAM 1er Archfield Juvenile Hurdle - Musselburgh (GB)
  •  
    02/11/2013 - Dildar 3ème William Hill Handicap Hurdle (L) - Ascot (GB)
  •  
    01/11/2013 - Sarkiyla 3ème Prix Perth (Gr 3) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    01/11/2013 - Caminiya 3ème Prix Dicta Drake - Saint-Cloud (FR)
  •  
    01/11/2013 - Shamkiyr 2ème Prix Antivari - Saint-Cloud (FR)
  •  
    01/11/2013 - EBAZZIYR 1er Archie Watson Memorial Inh Flat Race - Down Royal (IRE)

Octobre 2013

  •  
    30/10/2013 - Kesampour 3ème Jayco Bendigo Cup (L) - Bendigo (AUS)
  •  
    29/10/2013 - NARNIYN 1er Prix de Flore (Gr 3) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    29/10/2013 - Kizil 3ème Prix de la Federation Regionale - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    29/10/2013 - Zafora 2ème Prix de la Federation Regionale - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    26/10/2013 - Tarana 2ème Trigo Stakes (L) - Leopardstown (IRE)
  •  
    21/10/2013 - Handana 3ème Prix Coupe de France - Lfbn (Prix de la Croix Solier) - Clairefontaine (FR)
  •  
    20/10/2013 - Dalayna 2ème Prix Casimir Delamarre (L) - Longchamp (FR)
  •  
    20/10/2013 - Diaghan 2ème Prix de Conde (Gr 3) - Longchamp (FR)
  •  
    19/10/2013 - SENDIYM 1er Sir Maxwell Harper Gow Memorial Novices' Handicap Chase 4yo+ - Kelso (GB)
  •  
    17/10/2013 - EDERAN 1er Prix de la Porte Nadon - Fontainebleau (FR)
  •  
    15/10/2013 - KALIK 1er Prix Cleville - Angers (FR)
  • 13/10/2013 - BALANKIYLA 1er Prix du Conseil Regional du Limousin - Limoges (FR)
  •  
    12/10/2013 - Zafora 3ème Prix Auguste Verdet - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    12/10/2013 - HANDAZAN 1er Download the Betvictor App Hurdle - Chepstow (GB)
  •  
    11/10/2013 - KIRAM 1er Prix Eclipse (Gr 3) - Chantilly (FR)
  •  
    11/10/2013 - SHAMKALA 1er Prix de Sandricourt - Chantilly (FR)
  •  
    10/10/2013 - KALAROA 1er Www.Tramore-Racecourse.Com Maiden Hurdle - Tramore (IRE)
  •  
    09/10/2013 - EBASANI 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund - Navan (IRE)
  •  
    08/10/2013 - Kokaltash 2ème Prix le Fabuleux (L) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    08/10/2013 - Zarliman 3ème Prix Beachcomber Hotels "le Canonnier" **** (Px Torrestrella) - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    08/10/2013 - DARROUN 1er Www.Tipperaryraces.Ie Beginners Chase - Tipperary (GB)
  • 07/10/2013 - KIZIL 1er Prix des Iles d'Or - Hyeres (FR)
  • 06/10/2013 - Soriya 3ème Prix de la Municipalite - La-Roche-Posay (FR)
  •  
    06/10/2013 - DALKALA 1er Prix de l'Opera Longines (Gr 1) - Longchamp (FR)
  •  
    06/10/2013 - Shamar 3ème Dolores Purcell Memorial Novice Hurdle (Gr 3) - Tipperary (GB)
  •  
    05/10/2013 - VALIRANN 1er Qatar Prix Chaudenay (Gr 2) - Longchamp (FR)
  •  
    05/10/2013 - Siyenica 3ème Qatar Prix Daniel Wildenstein (Gr 2) - Longchamp (FR)
  •  
    05/10/2013 - Mandour 2ème Qatar Prix Dollar (Gr 2) - Longchamp (FR)
  •  
    05/10/2013 - EBIYZA 1er Qatar Prix de Royallieu (Gr 2) - Longchamp (FR)
  •  
    04/10/2013 - Vazarina 3ème Prix des Terreaux - Lyon Parilly (FR)
  •  
    04/10/2013 - Dercia 2ème Prix A. de Kertanguy - Lyon Parilly (FR)
  •  
    04/10/2013 - Visoriyna 2ème Prix de la Ligue Contre la Cardiomyopathie (Prix Esmeralda) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    04/10/2013 - Ziriyan 2ème Prix Nino - Saint-Cloud (FR)
  •  
    02/10/2013 - NARNIYN 1er Prix Charles Laffitte (L) - Chantilly (FR)
  •  
    01/10/2013 - SENDIYM 1er C & a Pumps Novices' Handicap Chase - Sedgefield (GB)

Septembre 2013

  •  
    30/09/2013 - Ederan 3ème Prix Kasteel - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    30/09/2013 - TIMIKAR 1er Www.Roscommonracecourse.Ie Maiden - Roscommon (IRE)
  • 29/09/2013 - SAGHANIYA 1er Prix du Courrier de l'Ouest - Niort (FR)
  •  
    27/09/2013 - Dalayna 2ème Prix Coronation (L) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    27/09/2013 - Zavallya 2ème Prix Allee d'Amour - Saint-Cloud (FR)
  •  
    27/09/2013 - SHALAMAN 1er Crowne Plaza Race & Stay Apprentice Handicap - Dundalk (IRE)
  •  
    25/09/2013 - Cherana 3ème Prix le Frimeur - Lyon la Soie (FR)
  •  
    24/09/2013 - Obaghan 3ème Prix Marittimo - Auteuil (FR)
  • 23/09/2013 - American Lord 3ème Prix Gerard Sereys - Montauban (FR)
  •  
    23/09/2013 - Darenjana 3ème Px de la Butte Blanche - Chantilly (FR)
  • 22/09/2013 - Dallal 2ème Prix Robert Dunoguiez - Angouleme (FR)
  • 22/09/2013 - Balankiyla 2ème Prix du Boischaut - Chateauroux (FR)
  • 22/09/2013 - Karkiyn 2ème Prix des Benevoles (Prix du Conseil Regional de Bourgogne) - Cluny (FR)
  •  
    21/09/2013 - Caminiya 2ème Prix de Reuilly - Longchamp (FR)
  •  
    21/09/2013 - KASSAMA 1er Prix de Reuilly - Longchamp (FR)
  •  
    21/09/2013 - Daraybi 3ème Prix des Chenes (Gr 3) - Longchamp (FR)
  •  
    21/09/2013 - Kesampour 2ème D'Urban Naturalism Stakes (Gr 3) - Caulfield (AUS)
  •  
    21/09/2013 - SHARESTAN 1er William Hill - Bet On the Move Doonside Cup Stakes 3yo+ (L) - Ayr (GB)
  •  
    19/09/2013 - Daldena 2ème Prix d'Automne - Nancy (FR)
  •  
    18/09/2013 - KOKALTASH 1er Prix des Alisiers - Fontainebleau (FR)
  •  
    17/09/2013 - DIAGHAN 1er Prix Joyeux Drille - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    16/09/2013 - Ebiyza 3ème Prix Joubert (L) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    11/09/2013 - VEDA 1er Prix de la Cascade - Longchamp (FR)
  •  
    10/09/2013 - SHALAMIYR 1er Download Our Iphone App Handicap Chase - Worcester (GB)
  •  
    09/09/2013 - Visomiya 3ème Prix du Pont Long - Mont-de-Marsan (FR)
  •  
    08/09/2013 - DALAYNA 1er Prix du Palais des Congres - Longchamp (FR)
  •  
    08/09/2013 - VALIRANN 1er Prix de Lutece (Gr 3) - Longchamp (FR)
  • 08/09/2013 - Canderiya 3ème Prix Boissons Hetzel - Wissembourg (FR)
  • 08/09/2013 - Beynamar 3ème Prix Caisse d'Epargne d'Alsace - Wissembourg (FR)
  • 08/09/2013 - Zaferi 3ème Prix Optic 2000 Soultz-Sous-Forets - Wissembourg (FR)
  • 07/09/2013 - Kermiyan 2ème Prix d'Angouleme - Royan la Palmyre (FR)
  •  
    07/09/2013 - KASRAWAD 1er Prix Albert Ganne - Craon (FR)
  • 07/09/2013 - ZAFORA 1er Prix du Conseil Regional du Languedoc Roussillon - Nimes (FR)
  •  
    06/09/2013 - NARNIYN 1er Prix de la Federation - Chateaubriant (FR)
  •  
    04/09/2013 - Ziriyan 2ème Prix de Villebon - Chantilly (FR)
  •  
    03/09/2013 - DIYALA 1er 32red Handicap - Musselburgh (GB)
  • 01/09/2013 - KERMIYAN 1er Prix France 3 Limousin Poitou-Charente - Niort (FR)
  • 01/09/2013 - Cherana 3ème Prix Francis Blanchard - Divonne-Les-Bains (FR)
  • 01/09/2013 - Beynamar 2ème Prix Jeanne d'Arc - Vittel (FR)

Août 2013

  •  
    31/08/2013 - DARBADAR 1er Prix de Villevert - Chantilly (FR)
  •  
    31/08/2013 - TARVINI 1er At the Races Sky 415 Handicap Hurdle 4yo+ - Newton Abbot (GB)
  •  
    30/08/2013 - KIRAM 1er Prix de Hericy sur Seine - Fontainebleau (FR)
  •  
    30/08/2013 - Ederan 3ème Prix du Long Rocher - Fontainebleau (FR)
  •  
    29/08/2013 - ADELANA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Fillies Median Auction Maiden 2yo - Killarney (IRE)
  •  
    28/08/2013 - Kokaltash 3ème Prix Stamm Assurances (Prix de l'Esperance) - Moulins (FR)
  •  
    28/08/2013 - Ebiyza 2ème Prix Cidre Pays d'Auge (Prix Virunga) - Clairefontaine (FR)
  •  
    26/08/2013 - TAROUM 1er Holiday Inn Opening Odds Handicap Hurdle 4yo+ - Huntingdon (GB)
  • 24/08/2013 - SINDARIYA 1er Prix Geny Courses - Prix de Lugny - Cluny (FR)
  •  
    22/08/2013 - DALILAR 1er Prix de l'Association des Proprietaires du Centre-Est (Px Aubepines) - Clairefontaine (FR)
  •  
    19/08/2013 - Diyalani 2ème Prix Association Conduire Pour la Vie (Prix des Anemones) - Clairefontaine (FR)
  •  
    18/08/2013 - Dallal 3ème Prix du Conseil General de la Correze - Pompadour (FR)
  •  
    18/08/2013 - VEREMA 1er Darley Prix Kergorlay (Gr 2) - Deauville (FR)
  •  
    18/08/2013 - Sarkiyla 2ème Darley Prix Jean Romanet (Gr 1) - Deauville (FR)
  •  
    18/08/2013 - Dalkala 3ème Darley Prix Jean Romanet (Gr 1) - Deauville (FR)
  •  
    15/08/2013 - Siyenica 3ème Prix de Lieurey (Gr 3) - Deauville (FR)
  • 15/08/2013 - Beynamar 3ème Prix de Norroy-sur-Vair - Vittel (FR)
  •  
    14/08/2013 - MINTAKA 3ème Prix Thalasso-Spa Algotherm de Deauville (Prix de Vauville) - Clairefontaine (FR)
  •  
    14/08/2013 - Handana 3ème Prix 16eme Course d'Anes de Trouville sur Mer-Ela (Prix de Bienville) - Clairefontaine (FR)
  •  
    14/08/2013 - EDERAN 1er Prix 16eme Course d'Anes de Trouville sur Mer-Ela (Prix de Bienville) - Clairefontaine (FR)
  •  
    12/08/2013 - ZAFARANI 1er Prix Ecole Blondeau (Prix Tip Moss) - Clairefontaine (FR)
  •  
    09/08/2013 - Ashkannd 3ème Prix de Crevecoeur - Deauville (FR)
  •  
    09/08/2013 - VISORIYNA 1er Prix des Marettes - Deauville (FR)
  •  
    09/08/2013 - Darenjana 3ème Prix des Marettes - Deauville (FR)
  •  
    08/08/2013 - Khadima 2ème Prix Interprofession des Appellations Cidricoles (Prix the Wonder) - Clairefontaine (FR)
  •  
    08/08/2013 - Balankiyla 3ème Prix Serge Maillard - Vichy (FR)
  •  
    07/08/2013 - KERISA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Connacht Oaks Fillies Handicap - Sligo (IRE)
  •  
    07/08/2013 - ZAFARQAND 1er Martin Reilly Motors Mini Dealer Sligo Apprentice Maiden - Sligo (IRE)
  •  
    05/08/2013 - Diyalani 3ème Prix Club Marmara Marina Beach-Crete (Prix des Pervenches) - Clairefontaine (FR)
  •  
    05/08/2013 - Kahdian 3ème Prix Club Marmara Las Rocas-Baleares (Prix de la Villa Strassburger) - Clairefontaine (FR)
  • 04/08/2013 - KERMIYAN 1er Prix Restaurant la Fraiseraie - Carpentras (FR)
  • 04/08/2013 - Sindariya 3ème Prix du Centre de Preparation Omnisports de Vittel - Vittel (FR)
  •  
    03/08/2013 - FAIZIYA 1er Prix du Moulins de Rochefort - Pornichet (FR)
  •  
    02/08/2013 - VALIRANN 1er Prix de Troarn - Deauville (FR)
  •  
    02/08/2013 - Elishpour 3ème Prix de Troarn - Deauville (FR)
  •  
    02/08/2013 - TARVINI 1er R W Hough & Sons Conditional Jockeys' Handicap Hurdle 4yo+ - Bangor-on-Dee (GB)
  •  
    01/08/2013 - ISFARA 1er Prix de Moissat (Prix de Paray le Monial) - Vichy (FR)
  •  
    01/08/2013 - Kiram 2ème Prix de Tancarville - Deauville (FR)
  •  
    01/08/2013 - Dourada 2ème Prix de Lisieux - Deauville (FR)

Juillet 2013

  •  
    29/07/2013 - EDEYMI 1er Connacht Hotel Handicap 4yo+ - Galway (IRE)
  •  
    28/07/2013 - Cherana 3ème Prix de la Mayenne - Deauville Midi (FR)
  •  
    27/07/2013 - Darysina 3ème Prix Yves Lalleman - Les Sables-d'Olonne (FR)
  •  
    26/07/2013 - DABADIYAN 1er Her Majesty's Plate - Down Royal (IRE)
  •  
    25/07/2013 - SIYENICA 1er Prix de Bagatelle (L) - Chantilly (FR)
  •  
    25/07/2013 - DARAYBI 1er Prix de Thimecourt - Chantilly (FR)
  •  
    23/07/2013 - DARROUN 1er McHale Engineering Hurdle 4yo+ - Ballinrobe (IRE)
  •  
    22/07/2013 - ZERDABI 1er Prix du Moncel - Compiegne (FR)
  • 21/07/2013 - Dalwari 3ème Prix Eugene Adam (Grand Prix de Maisons-Laffitte) (Gr 2) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    19/07/2013 - Zafarani 2ème Prix de la Navarre - Mont-de-Marsan (FR)
  •  
    18/07/2013 - SHAMAR 1er Dawn Omega Milk Novice Hurdle - Killarney (IRE)
  •  
    15/07/2013 - VALIRANN 1er Prix Reverdy Nutrition Equine (Prix d'Abrest) - Vichy (FR)
  •  
    15/07/2013 - Balankiyla 2ème Prix Louis Cambreleng - Vichy (FR)
  • 15/07/2013 - KASRAWAD 1er Prix du Casino de Royan - Royan la Palmyre (FR)
  •  
    15/07/2013 - SHALAMAN 1er International Hotel Killarney Apprentice Handicap 4yo+ - Killarney (IRE)
  •  
    14/07/2013 - Kahdian 3ème Prix des Compagnons de la Ficelle (Prix des Arvernes) - Vichy (FR)
  •  
    13/07/2013 - LOREDANA 2ème Prix de Thiberville (L) - Longchamp (FR)
  •  
    13/07/2013 - Manndawi 2ème Juddmonte Grand Prix de Paris (Gr 1) - Longchamp (FR)
  •  
    13/07/2013 - MILA 1er Prix de Thiberville (L) - Longchamp (FR)
  •  
    13/07/2013 - VEREMA 1er Prix Maurice de Nieuil (Gr 2) - Longchamp (FR)
  •  
    12/07/2013 - VISOMIYA 1er Prix du Casino D'Arcachon - La Teste de Buch (FR)
  •  
    12/07/2013 - Kizil 2ème Px Bar Tabac Pmu la Cascade Bijouterie Lazare-Marc Viganigo - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    10/07/2013 - Saghaniya 3ème Prix Banshee - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    09/07/2013 - DAWERANN 1er Athleague Maiden Hurdle - Roscommon (IRE)
  •  
    09/07/2013 - RAYDARI 1er Pyramid Bookmakers Handicap Hurdle - Roscommon (IRE)
  •  
    07/07/2013 - VISIYANI 1er Prix Banstar - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    07/07/2013 - ZALANTOUN 1er Pr. Toto' - Tagliacozzo (ITY)
  •  
    06/07/2013 - Ghazali 3ème Prix Blangy - Longchamp (FR)
  •  
    02/07/2013 - Darbadar 2ème Prix de la Ville de Blonville sur Mer (Prix Carmarthen) - Clairefontaine (FR)
  •  
    02/07/2013 - Ashjar 3ème Prix de la Ville de Blonville sur Mer (Prix Carmarthen) - Clairefontaine (FR)
  •  
    02/07/2013 - Karkiyn 3ème Prix de Ville de Saint-Arnoult (Prix la Troublerie) - Clairefontaine (FR)
  • 01/07/2013 - Ashkar 3ème Prix Hyeres Iii - Hyeres (FR)

Juin 2013

  • 30/06/2013 - Kalik 2ème Prix Albert Martin - Plestin-Les-Grèves (FR)
  •  
    30/06/2013 - DABADIYAN 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund "Ragusa" Handicap - Curragh (IRE)
  •  
    29/06/2013 - Kalimantan 2ème Prix de Pennedepie - Deauville (FR)
  •  
    28/06/2013 - Cherana 3ème Prix Pari Gourmand-Point Course Pmu (Px de la Pointe de la Percee) - Clairefontaine (FR)
  •  
    28/06/2013 - Valirann 2ème Prix Hippick Pack Kado (Prix de la Pointe du Hoc) - Clairefontaine (FR)
  •  
    28/06/2013 - MOURANI 1er Eflow Rewardcard Apprentice Derby - Curragh (IRE)
  •  
    27/06/2013 - ZARKIYR 1er Follow @tipperaryraces On Twitter Maiden - Tipperary (GB)
  •  
    26/06/2013 - Zerdabi 3ème Prix Gyges - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    26/06/2013 - Kasira 3ème Prix Sirev (Prix du Lac) - Aix-Les-Bains (FR)
  •  
    25/06/2013 - EBAZAN 1er Purcell Construction Maiden Hurdle - Ballinrobe (IRE)
  • 24/06/2013 - Saghaniya 2ème Prix du Camp Romain - Le Lion d'Angers (FR)
  •  
    24/06/2013 - AKATARA 1er T & V Novice Hurdle - Kilbeggan (IRE)
  • 23/06/2013 - Visiyna 2ème Prix du Haras du Creuset - Erbray (FR)
  •  
    20/06/2013 - ESTIMATE 1er Gold Cup 4yo+ (Gr 1) - Ascot (GB)
  •  
    20/06/2013 - Shikarpour 2ème Tercentenary Stakes (Gr 3) - Ascot (GB)
  •  
    19/06/2013 - ADILAPOUR 1er Pr. Cervino - Milano (ITY)
  •  
    16/06/2013 - Ghazali 3ème Prix de Boasne Longines Presente Par Gala - Chantilly (FR)
  • 16/06/2013 - FAIZIYA 1er Prix de Cruzy - Montauban (FR)
  •  
    15/06/2013 - DALIYAN 1er Greenmount Apprentice Handicap 4yo+ - Limerick (IRE)
  •  
    14/06/2013 - KHADIMA 1er Prix Les Jumeaux de l'Isle - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    14/06/2013 - Elishpour 3ème Derby du Languedoc (L) - Toulouse (FR)
  •  
    14/06/2013 - DARDAWAN 1er Prix All Along - Le Croise-Laroche (FR)
  •  
    12/06/2013 - Vayakhan 2ème Prix de Montgriffon - Chantilly (FR)
  •  
    11/06/2013 - ANIYSA 1er Prix Blague - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    11/06/2013 - Dalilar 2ème Prix Fourire - Maisons-Laffitte (FR)
  • 10/06/2013 - Divapour 2ème Prix Grignon Dumoulin - Nort-sur-Erdre (FR)
  •  
    10/06/2013 - Mila 2ème Prix du Mont Valerien - Longchamp (FR)
  •  
    09/06/2013 - Zaidpour 3ème Grande Course de Haies d'Auteuil (Gr 1) - Auteuil (FR)
  •  
    09/06/2013 - DIAKALI 1er Prix Alain du Breil - Course de Haies d'Ete des Quatre Ans (Gr 1) - Auteuil (FR)
  •  
    09/06/2013 - DABADIYAN 1er Trm Supporting Global Champions Maiden 3yo+ - Curragh (IRE)
  •  
    07/06/2013 - CARISSA 1er Prix de la Croix Rouge de Compiegne (Prix de la Coquenne) - Compiegne (FR)
  •  
    07/06/2013 - DIBAYANI 1er King George V Cup (L) - Leopardstown (IRE)
  •  
    06/06/2013 - Zaferi 3ème Prix Mississipian - Saint-Cloud (FR)
  •  
    06/06/2013 - Darysina 2ème Prix Producer - Saint-Cloud (FR)
  •  
    05/06/2013 - MARAKASHI 1er Prix de Montesson - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    05/06/2013 - DISPOUR 1er Prix de la Genevraye - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    04/06/2013 - Ashjar 2ème Prix Mandesha - Le Lion d'Angers (FR)
  • 02/06/2013 - ZAFARANI 1er Prix Ogier - Lyon Parilly (FR)
  •  
    02/06/2013 - AKATARA 1er Martinstown Opportunity Handicap Hurdle 4yo+ - Kilbeggan (IRE)
  • 01/06/2013 - DIVAPOUR 1er Prix de la Gracinais - Blain Bouvron le Gavre (FR)
  •  
    01/06/2013 - LOREDANA 1er Prix de Cheffreville - Longchamp (FR)
  •  
    01/06/2013 - AKDAM 1er Film Nova Juvenile Hurdle 3yo - Hexham (GB)

Mai 2013

  •  
    31/05/2013 - Rayak 3ème Prix Noir Et Or - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    30/05/2013 - Caraziyan 2ème Prix de Roissy - Chantilly (FR)
  •  
    30/05/2013 - DILAFARA 1er Prix du Beau Flageux - Chantilly (FR)
  •  
    29/05/2013 - VADAMAR 1er Prix de la Boetie - Longchamp (FR)
  •  
    29/05/2013 - ZAYAM 1er Prix de Viroflay - Longchamp (FR)
  •  
    27/05/2013 - Kalimantan 2ème Prix Henry de Boussac - Toulouse (FR)
  • 26/05/2013 - DARREGAR 1er Prix du Ball Trap Club Pontivyen - Pontivy (FR)
  •  
    26/05/2013 - Vayakhan 2ème Prix de l'Avre (L) - Longchamp (FR)
  •  
    26/05/2013 - Mandour 3ème Prix d'Ispahan (Gr 1) - Longchamp (FR)
  •  
    26/05/2013 - MADAYAN 1er Sparkassen-Finanzkonzept-Preis - Krefeld (GER)
  •  
    25/05/2013 - Baradari 2ème 157eme Derby du Midi (L) - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    25/05/2013 - Daldena 2ème Prix Grandier - Chateaubriant (FR)
  •  
    24/05/2013 - Ghazali 3ème Prix Mendez - Saint-Cloud (FR)
  •  
    24/05/2013 - SHAMAR 1er Corkracecourse.Ie Maiden Hurdle 4yo+ - Cork (IRE)
  •  
    22/05/2013 - MANNDAWI 1er Prix Amour Drake - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    21/05/2013 - Narniyn 2ème Prix de la Lancette - Longchamp (FR)
  • 20/05/2013 - Carissa 3ème Prix Boucherie-Traiteur Kautzmann - Wissembourg (FR)
  •  
    20/05/2013 - ALMALYK 1er Prix Albanilla - Saint-Cloud (FR)
  •  
    20/05/2013 - Kizil 3ème Prix du Comite Regional du Galop Sud-Est - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    19/05/2013 - Divapour 3ème Prix Rene Couetil - Saint-Malo (FR)
  •  
    19/05/2013 - Diakali 2ème Gras Savoye Pasteurdon Prix Questarabad (Prix de Longchamp) (Gr 3) - Auteuil (FR)
  •  
    18/05/2013 - MILA 1er Prix Luth de Saron (Prix du Parc de Maisons-Laffitte) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    18/05/2013 - Dawalan 2ème Px Margouillat (Prix de l'Association des Entrepreneurs M-Laffitte) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    16/05/2013 - DALKALA 1er Betfred Middleton Stakes (Gr 2) - York (GB)
  •  
    16/05/2013 - DANTARI 1er Bbc Radio Shropshire Conditional Jockeys' Selling Hurdle - Ludlow (GB)
  •  
    14/05/2013 - Lidiyana 3ème Prix Christian de Tredern - Le Lion d'Angers (FR)
  •  
    14/05/2013 - Keraloun 3ème Prix des Champarts - Chantilly (FR)
  •  
    14/05/2013 - DALWARI 1er Prix de Guiche (Gr 3) - Chantilly (FR)
  •  
    14/05/2013 - MARAKASHI 1er Prix Leon Carabin - Le Lion d'Angers (FR)
  •  
    14/05/2013 - SENDIYM 1er Paxtons Use Romero's for Hassle Free Insurance Handicap Chase 5yo+ - Sedgefield (GB)
  •  
    13/05/2013 - Masiyann 3ème Prix Comrade - Maisons-Laffitte (FR)
  • 12/05/2013 - KERMIYAN 1er Prix du Cru Corbieres - Carcassonne (FR)
  •  
    12/05/2013 - LOREDANA 2ème Prix de la Celle Saint-Cloud - Longchamp (FR)
  •  
    12/05/2013 - SHIKARPOUR 1er Prix des Gobelins - Longchamp (FR)
  •  
    11/05/2013 - Diyalani 3ème Prix Pmu Tabac du Centre (Px de l'Ackerland) - Strasbourg (FR)
  • 11/05/2013 - Visiyna 3ème Prix Grett Et Arts Manuels - Paray-le-Monial (FR)
  •  
    11/05/2013 - BARIZAN 1er Pertemps Network Handicap Hurdle (Gr 3) - Haydock (GB)
  •  
    10/05/2013 - Zafarani 2ème Prix Theodore Ravier - Lyon Parilly (FR)
  •  
    08/05/2013 - Kalimantan 3ème Prix du Tremblay - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    08/05/2013 - Rayak 3ème Prix du Musee Carnavalet - Longchamp (FR)
  • 05/05/2013 - KALIK 1er Prix de Sologne - Evreux (FR)
  •  
    05/05/2013 - TASHINI 1er Prix Steiner Pons - Lyon Parilly (FR)
  • 05/05/2013 - Shamarzi 3ème Prix du Printemps - Evreux (FR)
  • 05/05/2013 - ELISHPOUR 1er Prix de l'Amitie France Espagne - Dax (FR)
  •  
    05/05/2013 - ZEFTAN 1er Great Limerick Run Maiden 4yo+ - Limerick (IRE)
  •  
    04/05/2013 - Pandana 3ème Prix Pamperodine - Lyon la Soie (FR)
  •  
    04/05/2013 - Valiyr 3ème Prix Phil Drake - Saint-Cloud (FR)
  •  
    03/05/2013 - GANDALAK 1er Core Ltd Handicap 4yo+ - Musselburgh (GB)
  •  
    02/05/2013 - CARISSA 1er Prix des Cavalieres - Strasbourg (FR)
  •  
    02/05/2013 - Baradari 2ème Prix Daniel Guestier-France 3 Aquitaine - Bordeaux le Bouscat (FR)
  • 01/05/2013 - DIVAPOUR 1er Prix du Haras de Grandcamp - Le Pin Au Haras (FR)
  •  
    01/05/2013 - Sarkiyla 2ème Prix du Muguet (Gr 2) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    01/05/2013 - Manndawi 3ème Prix Goodly - Saint-Cloud (FR)
  •  
    01/05/2013 - ESTIMATE 1er Longines Sagaro Stakes - Ascot (GB)

Avril 2013

  •  
    29/04/2013 - Vayakhan 2ème Prix de Montgeroult - Chantilly (FR)
  •  
    29/04/2013 - Dawalan 2ème Prix du Grand Monarque - Chantilly (FR)
  •  
    28/04/2013 - Verema 2ème Prix de Barbeville (Gr 3) - Longchamp (FR)
  •  
    27/04/2013 - MASIYANN 1er Prix du Chemin des Officiers - Chantilly (FR)
  •  
    27/04/2013 - DIAKALI 1er Aes Champion Four Year Old - Punchestown (IRE)
  •  
    25/04/2013 - MANDOUR 1er Prix du Pavillon de Bercy - Longchamp (FR)
  •  
    25/04/2013 - GANDALAK 1er Jewson Durham Handicap 4yo+ - Newcastle (GB)
  •  
    25/04/2013 - Zaidpour 3ème Ladbrokes World Series Hurdle - Punchestown (IRE)
  •  
    25/04/2013 - ZABARAJAD 1er Allowance - Pimlico (USA)
  •  
    24/04/2013 - DALASIRI 1er Louis Fitzgerald Hotel Hurdle 4yo - Punchestown (IRE)
  • 22/04/2013 - Kizil 2ème Prix Themis - Hyeres (FR)
  •  
    22/04/2013 - SIYENICA 1er Prix du Louvre - Longchamp (FR)
  •  
    22/04/2013 - Visiyani 3ème Prix Machado - Longchamp (FR)
  •  
    18/04/2013 - Marakashi 3ème Prix de Ligne - Nantes (FR)
  •  
    18/04/2013 - Dalwari 3ème Prix du Pre Catelan - Longchamp (FR)
  •  
    17/04/2013 - VALAMAR 1er Prix du Poteau Neuf - Chantilly (FR)
  •  
    17/04/2013 - RAYDARI 1er Www.Dundalkstadium.Com Handicap 4yo+ - Dundalk (IRE)
  •  
    15/04/2013 - KERISA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Fillies Maiden 3yo - Leopardstown (IRE)
  •  
    11/04/2013 - Vayakhan 2ème Prix de Saint-James - Longchamp (FR)
  •  
    11/04/2013 - Tashini 2ème Prix de Ferrieres - Longchamp (FR)
  •  
    11/04/2013 - ZAIDIYN 1er Prix de Ferrieres - Longchamp (FR)
  •  
    11/04/2013 - SANANDA 1er Prix Beal (Px de Gennetines) - Moulins (FR)
  • 07/04/2013 - Kalik 2ème Prix de Thevalles - Durtal (FR)
  •  
    07/04/2013 - Zafarani 2ème Prix Andre Carrus - Lyon Parilly (FR)
  •  
    06/04/2013 - HAZARIBAN 1er Www.Thetote.Com Handicap Hurdle 4yo+ - Navan (IRE)
  •  
    04/04/2013 - DARENJAN 1er Thurles Racecourse Handicap Chase 5yo+ - Thurles (IRE)
  •  
    01/04/2013 - Zaidpour 2ème Keelings Irish Strawberry Hurdle - Fairyhouse (IRE)

Mars 2013

  • 31/03/2013 - ELISHPOUR 1er Prix Docteur Robert Bousquet - Tarbes (FR)
  •  
    30/03/2013 - Verema 3ème Dubai Gold Cup Sponsored By Al Tayer Motors - Meydan (UAE)
  •  
    25/03/2013 - Almalyk 3ème Prix de la Malmontagne - Fontainebleau (FR)
  •  
    21/03/2013 - Shenliyka 3ème Prix de la Croix d'Halatte - Chantilly (FR)
  •  
    16/03/2013 - TASHINI 1er Prix de Montfort - Toulouse (FR)
  •  
    16/03/2013 - Baradari 3ème Prix Maurice Caillault (L) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    15/03/2013 - MAZANDARAN 1er Www.Louth.Gaa.Ie Maiden 3yo - Dundalk (IRE)
  •  
    11/03/2013 - Elishpour 2ème Prix d'Essai - Toulouse (FR)
  • 10/03/2013 - Divapour 2ème Prix Andre du Boispean - Senonnes-Pouance (FR)
  •  
    10/03/2013 - SHALAMBAR 1er Warwick Conditional Jockeys' Handicap Hurdle 4yo+ - Warwick (GB)
  •  
    09/03/2013 - LUNAYIR 1er Pro-Ride - Warwick Farm (AUS)
  •  
    09/03/2013 - Kazlian 3ème Paddy Power Imperial Cup - Sandown (GB)
  •  
    08/03/2013 - AKDAM 1er The Black Country's Only Racecourse Median Auction Maiden Stakes 3-5yo - Wolverhampton (GB)
  •  
    07/03/2013 - Valamar 3ème Prix de Douville - Deauville (FR)
  •  
    07/03/2013 - ARABELA 1er 32redbingo.Com Handicap 4yo+ - Wolverhampton (GB)
  •  
    06/03/2013 - Kizil 2ème Prix de Sormiou - Marseille Pont de Vivaux (FR)

Février 2013

  •  
    27/02/2013 - Kalimantan 3ème Prix de Rangueil - Toulouse (FR)
  •  
    27/02/2013 - SHALAMBAR 1er Mix Business With Pleasure At Kempton Handicap 4yo+ - Kempton (GB)
  • 24/02/2013 - Tashini 2ème Prix des Arenes - Nimes (FR)
  •  
    19/02/2013 - BARIZAN 1er Bathwick Tyres Handicap Hurdle 4yo+ - Taunton (GB)
  • 17/02/2013 - Isfara 3ème Prix Alfred Celebre - Machecoul (FR)
  •  
    16/02/2013 - ZARKANDAR 1er Bathwick Tyres Kingwell Hurdle - Wincanton (GB)
  •  
    16/02/2013 - Zaidpour 2ème Red Mills Trial Hurdle (Gr 2) - Gowran Park (IRE)
  •  
    09/02/2013 - Diakali 2ème Spring Juvenile Hurdle (Gr 1) - Leopardstown (IRE)
  •  
    07/02/2013 - BARADARI 1er Prix de Jolimont - Toulouse (FR)

Janvier 2013

  •  
    27/01/2013 - ADIYNARA 1er Best Racing Odds Guaranteed At Bookmakers.Co.Uk Mares' "Jumpers' Bumper" National Hunt Flat Race 4yo+ - Wolverhampton (GB)
  •  
    27/01/2013 - SHARIYAN 1er Tote Price Promise Handicap Hurdle 4yo+ - Leopardstown (IRE)
  •  
    24/01/2013 - Zaidpour 2ème John Mulhern Galmoy Hurdle (Gr 2) - Gowran Park (IRE)
  •  
    21/01/2013 - KADAYA 1er Allowance Optional Claiming - Gulfstream Park (USA)
  •  
    19/01/2013 - Norashman 3ème Prix Charles du Breil - Grand Prix des Gentlemen Riders - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    18/01/2013 - EDEYMI 1er Crowne Plaza Leading Jockey & Trainer Championship Maiden 4yo+ - Dundalk (IRE)
  •  
    18/01/2013 - KHAREZI 1er Crowne Plaza Leading Jockey & Trainer Championship Maiden 4yo+ - Dundalk (IRE)
  •  
    12/01/2013 - DIAKALI 1er Visit Punchestown.Com for All Our Offers Juvenile Hurdle (Gr 3) - Punchestown (IRE)
  •  
    10/01/2013 - SHARESTAN 1er Al Rashidiya Trial Presented By Longines 3yo+ - Meydan (UAE)
  •  
    05/01/2013 - DALASIRI 1er McCarthy Insurance Group Maiden Hurdle 4yo - Cork (IRE)
  •  
    04/01/2013 - Dallal 2ème Prix du Couesnon - Deauville (FR)

Décembre 2012

  •  
    30/12/2012 - Kizil 2ème Prix des Trois Rivieres - Deauville (FR)
  •  
    30/12/2012 - KERALOUN 1er Prix de Beaufai - Deauville (FR)
  •  
    28/12/2012 - Zaidpour 2ème Woodiesdiy.Com Christmas Hurdle (Gr 2) - Leopardstown (IRE)
  •  
    26/12/2012 - SHARIYAN 1er Download the Free Racing Post Mobile App. Handicap Hurdle 4yo+ - Leopardstown (IRE)
  •  
    15/12/2012 - Dallal 3ème Prix de Godison - Deauville (FR)
  •  
    15/12/2012 - Brampour 3ème Unicoin Homes Relkeel Hurdle (Gr 2) - Cheltenham (GB)
  •  
    15/12/2012 - ZARKANDAR 1er Stanjames.Com International Hurdle (Gr 2) - Cheltenham (GB)
  •  
    14/12/2012 - Darabani 3ème Prix de Piencourt - Deauville (FR)
  •  
    11/12/2012 - ZAFORA 1er Prix du Syndicat National des Eleveurs - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    08/12/2012 - KADAYA 1er Allowance - Gulfstream Park (USA)
  •  
    05/12/2012 - Valamar 2ème Prix de Brehal - Deauville (FR)
  •  
    04/12/2012 - Diyalani 3ème Prix de l'Aure - Deauville (FR)
  •  
    02/12/2012 - ZAIDPOUR 1er Bar One Racing Hatton's Grace Hurdle (Gr 1) - Fairyhouse (IRE)

Novembre 2012

  •  
    30/11/2012 - Dariyana 3ème Prix Jean Sens - Auteuil (FR)
  •  
    27/11/2012 - Sagariya 3ème Prix de la Plaisanterie - Chantilly (FR)
  •  
    26/11/2012 - ZARZAL 1er Stuart Barnes Bumps Maiden Hurdle 4yo+ - Ludlow (GB)
  •  
    24/11/2012 - Brampour 3ème Coral Hurdle (Gr 2) - Ascot (GB)
  •  
    22/11/2012 - Baradari 3ème Prix du Bois Notre Dame - Fontainebleau (FR)
  •  
    20/11/2012 - Kokaltash 3ème Prix Isonomy (L) - Chantilly (FR)
  •  
    18/11/2012 - VADERANA 1er Prix de Longchamp (Groupe A) - Le Mans (FR)
  •  
    16/11/2012 - Gandalak 3ème Prix Marius Bouret - Lyon Parilly (FR)
  •  
    14/11/2012 - Dariyana 2ème Prix le Pontet - Enghien-Soisy (FR)
  •  
    13/11/2012 - MALAKHAN 1er Grand handicao d'Ecouflant - Angers (FR)
  •  
    12/11/2012 - DALWARI USA 1er Prix du Rond du Chêne - Chantilly (FR)
  •  
    12/11/2012 - Soumayar 2ème Prix de Bagueneaux - Pornichet (FR)
  •  
    12/11/2012 - DALWARI 1er Prix du Rond du Chêne - Chantilly (FR)
  •  
    10/11/2012 - ZARKANDAR 1er Totepool.Com Elite Hurdle (Gr 2) - Wincanton (GB)
  •  
    03/11/2012 - Isfara 3ème Prix de Cysoing - Le Croise-Laroche (FR)
  •  
    01/11/2012 - Dalayna 3ème Prix Douve - Saint-Cloud (FR)
  •  
    01/11/2012 - Sarkiyla 3ème Prix Perth (Gr 3) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    01/11/2012 - LIDIYANA 1er Prix Francazal - Toulouse (FR)
  • 01/11/2012 - ZAIDIYN 1er Prix du Haras de la Louviere - Le Pin-Au-Haras (FR)

Octobre 2012

  •  
    30/10/2012 - Caraziyan 3ème Prix des Aunettes - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    28/10/2012 - HANDAZAN 1er Betfred Goals Galore Introductory Juvenile Hurdle 3yo - Aintree (GB)
  •  
    27/10/2012 - DALLAL 1er Prix du Halage - Chantilly (FR)
  •  
    27/10/2012 - ZAND 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Maiden 2yo - Leopardstown (IRE)
  •  
    27/10/2012 - Zafora 3ème Prix de la Fédération Régionale - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    23/10/2012 - Valamar 2ème Prix de Danestal - Deauville (FR)
  •  
    21/10/2012 - KOKALTASH 1er Prix du Conservatoire - Longchamp (FR)
  •  
    21/10/2012 - HASSUNA 1er Preis der VR Bank Mittelbaden - Baden Baden (GER)
  •  
    20/10/2012 - GANDALAK 1er Prix Zainta - Le Croise-Laroche (FR)
  •  
    19/10/2012 - DARABANI 1er Prix de l'Ile Fedrun - Pornichet (FR)
  •  
    19/10/2012 - BERABANI 1er Prix Cardmania - Saint-Cloud (FR)
  •  
    19/10/2012 - RAYDARI 1er Crowne Plaza Leading Jockey & Trainer Championship Handicap 3yo+ - Dundalk (IRE)
  •  
    18/10/2012 - MAKANA 1er Prix du Roche Cassepot - Fontainebleau (FR)
  •  
    14/10/2012 - VIZINGA 1er Prix Soledad de Moratalla - Tarbes (FR)
  •  
    14/10/2012 - SIYOUMA 1er E. P. Taylor S.. (Gr 1) - Woodbine (CAN)
  • 14/10/2012 - Zaranal 2ème Prix de la Compagnie Corsica Ferries - Biguglia (FR)
  •  
    13/10/2012 - Vayakhan 3ème Prix Coaraze - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    13/10/2012 - Shadarpour 3ème Prix de Carrières sous Poissy - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    13/10/2012 - Zafora 2ème Prix d'Avignon - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    12/10/2012 - ALMALYK 1er Prix des Bruyeres - Chantilly (FR)
  •  
    11/10/2012 - Visiyani 3ème Prix Thomas Bryon (Gr 3) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    09/10/2012 - Isfara 3ème Prix de Bessan - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    07/10/2012 - RIDASIYNA 1er Prix de l'Opera Longines (Gr 1) - Longchamp (FR)
  •  
    06/10/2012 - DALKALA 1er Qatar Prix de Royallieu (Gr 2) - Longchamp (FR)
  •  
    06/10/2012 - DALKALA 1er Qatar Prix de Royallieu (Gr 2) - Longchamp (FR)
  •  
    05/10/2012 - RAYDARI 1er Dundalk Stadium On Facebook Handicap 3yo+ - Dundalk (IRE)
  •  
    03/10/2012 - Darabani 3ème Prix D'Houat - Pornichet (FR)

Septembre 2012

  •  
    29/09/2012 - SIYOUMA 1er Kingdom of Bahrain Sun Chariot Stakes (Gr 1) - Newmarket (GB)
  •  
    28/09/2012 - RIDAYEF 1er Bookings@dundalkstadium.Com Handicap 3yo+ - Dundalk (IRE)
  •  
    27/09/2012 - Mila 3ème Prix Ortie Blanche - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    26/09/2012 - Dallal 2ème Prix Jean Le Maire - Toulouse (FR)
  •  
    23/09/2012 - Shebella 3ème Denny Cordell Lavarack & Lanwades Stud Fillies Stakes (Gr 3) - Gowran Park (IRE)
  • 23/09/2012 - Zaranal 3ème Prix du Velo Club de Prunelli - Prunelli Di Fiumorbo (FR)
  •  
    22/09/2012 - Vayakhan 2ème Prix de la Montagne Sainte-Geneviève - Longchamp (FR)
  •  
    22/09/2012 - Visiyani 2ème Prix des Chênes (Gr 3) - Longchamp (FR)
  •  
    21/09/2012 - Farzad 3ème Prix Commandeur - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    20/09/2012 - Shareni 2ème Prix Kasteel - Saint-Cloud (FR)
  •  
    19/09/2012 - Almalyk 3ème Prix de Mours - Chantilly (FR)
  •  
    19/09/2012 - Rayadour 3ème Prix de la Cannerie - Chantilly (FR)
  •  
    19/09/2012 - Berabani 2ème Prix de la Cannerie - Chantilly (FR)
  •  
    19/09/2012 - Sagariya 3ème Prix de la Cote - Chantilly (FR)
  •  
    17/09/2012 - ZAFORA 1er Prix Armand Mosse - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    16/09/2012 - Khadima 3ème Prix Louis Bedout - Mont-de-Marsan (FR)
  •  
    16/09/2012 - Bayrir 2ème Qatar Prix Niel (Gr 2) - Longchamp (FR)
  •  
    16/09/2012 - Sarkiyla 3ème Qatar Prix du Moulin de Longchamp (Gr 1) - Longchamp (FR)
  •  
    16/09/2012 - SHARETA 1er Qatar Prix Vermeille (Gr 1) - Longchamp (FR)
  • 16/09/2012 - SHEMIDARI 1er Prix du Parc Borely - Carpentras (FR)
  •  
    16/09/2012 - HASSUNA 1er Preis von Isarbote.de - Munchen (GER)
  •  
    16/09/2012 - HABESH 1er Kerry Ingredients & Flavours 3-Y-O Hurdle 3yo - Listowel (IRE)
  •  
    15/09/2012 - Dataran 3ème Prix de l'Association PP - Strasbourg (FR)
  •  
    15/09/2012 - Massiyn 2ème Gain Horse Feeds Irish St. Leger 3yo+ (Gr 1) - Curragh (IRE)
  •  
    13/09/2012 - Estimate 3ème Dfs Park Hill Stakes (Gr 2) - Doncaster (GB)
  •  
    12/09/2012 - Shembara 3ème Prix Paul Saulou - Le Lion d'Angers (FR)
  •  
    12/09/2012 - Amshad 3ème Prix du Luxembourg - Longchamp (FR)
  • 09/09/2012 - Gandalak 3ème Prix de la CCIndustrie de l'Eure - Evreux (FR)
  •  
    09/09/2012 - Zardaka 2ème Prix de la Masselière - Longchamp (FR)
  •  
    09/09/2012 - EBAZAN 1er Unaccompanied Maiden 3yo+ - Curragh (IRE)
  •  
    09/09/2012 - VEREMA 1er Prix de Lutèce (Gr 3) - Longchamp (FR)
  •  
    09/09/2012 - Harasiya 3ème Moyglare Stud Stakes 2yo (Gr 1) - Curragh (IRE)
  •  
    08/09/2012 - Dibayani 3ème Icon Breeders' Cup Juvenile Turf Trial Stakes (L) - Leopardstown (IRE)
  •  
    07/09/2012 - Vizinga 2ème Prix du Pont Long - Mont-de-Marsan (FR)
  •  
    05/09/2012 - HAZARIBAN 1er Goresbridge Handicap 3yo+ - Gowran Park (IRE)
  •  
    04/09/2012 - RIDAYEF 1er Down District Council Maiden Hurdle 4yo+ - Downpatrick (IRE)
  •  
    02/09/2012 - VISIYANI 1er Prix de Fontenoy - Longchamp (FR)
  •  
    02/09/2012 - Mandistana 3ème Prix de Liancourt (L) - Longchamp (FR)
  •  
    01/09/2012 - SAGARIYA 1er Prix des Buttes - Chantilly (FR)
  •  
    01/09/2012 - Gandalak 3ème Prix des Jardins - Chantilly (FR)

Août 2012

  •  
    31/08/2012 - Shareni 3ème Prix du Long Rocher - Fontainebleau (FR)
  •  
    29/08/2012 - SIMARIAN 1er Ladbrokes Handicap Hurdle 4yo+ - Worcester (GB)
  •  
    28/08/2012 - Dallal 2ème Prix de la Dorette - Deauville (FR)
  •  
    27/08/2012 - Clariyn 3ème Prix de Saint-arnoult - Deauville (FR)
  •  
    27/08/2012 - ZALANGA 1er Group Discounts At Dundalk Maiden 3yo+ - Dundalk (IRE)
  •  
    26/08/2012 - Shembara 2ème Prix du Casino Barriere de Trouville - Deauville (FR)
  • 26/08/2012 - Zaranal 2ème Prix de Bavella - Zonza (FR)
  • 25/08/2012 - LARIYDA 1er Prix de Lugny - Cluny (FR)
  •  
    25/08/2012 - Hartani 2ème Gain Horse Feeds Irish St Leger Trial Stakes (Gr 3) - Curragh (IRE)
  •  
    24/08/2012 - Farzad 3ème Prix de Montaigu - Deauville (FR)
  •  
    24/08/2012 - SIMARIAN 1er Totepool.Com Sports, Games, Bingo and More Handicap Hurdle 4yo+ - Ffos Las (GB)
  •  
    23/08/2012 - SHARETA 1er Darley Yorkshire Oaks (Gr 1) - York (GB)
  •  
    20/08/2012 - ALMALYK 1er Prix Perrault - Clairefontaine (FR)
  •  
    19/08/2012 - Caraziyan 2ème Darley Grand Handicap des Sprinters - Deauville (FR)
  •  
    19/08/2012 - Shahwardi 3ème Darley Prix Kergorlay (Gr 2) - Deauville (FR)
  • 19/08/2012 - Beynamar 3ème Prix Maria Leczinska - Vittel (FR)
  • 19/08/2012 - Zaranal 2ème Prix de Sainte Marie - Zonza (FR)
  •  
    19/08/2012 - RAJNAGAN 1er Turnbull Home Improvement Novices' Chase 4yo+ - Southwell (GB)
  •  
    18/08/2012 - Alanza 3ème Betfred Hungerford Stakes (Gr 2) - Newbury (GB)
  •  
    18/08/2012 - BAYRIR 1er Secretariat S (Gr 1) - Arlington Park (USA)
  •  
    16/08/2012 - KHADIMA 1er Prix Paris-turf - Clairefontaine (FR)
  •  
    15/08/2012 - SARKIYLA 1er Prix de Lieurey (Gr 3) - Deauville (FR)
  •  
    15/08/2012 - Ashkiyr 3ème Prix Guillaume d'Ornano - Haras du Logis Saint-Germain (Gr 2) - Deauville (FR)
  •  
    14/08/2012 - DAYITA 1er Prix Vieux Manoir - Chateaubriant (FR)
  •  
    12/08/2012 - Briyanak 2ème Prix du Val Sery - Deauville (FR)
  •  
    12/08/2012 - Harasiya 2ème Keeneland Debutante Stakes (Gr 2) - Curragh (IRE)
  •  
    11/08/2012 - Dalkala 3ème Prix de Pomone- Haras d'Etreham (Gr 2) - Deauville (FR)
  •  
    10/08/2012 - Zardaka 3ème Prix des Marettes - Deauville (FR)
  •  
    10/08/2012 - DALLAL 1er Prix du Bois Hellain - Deauville (FR)
  •  
    10/08/2012 - Shareni 3ème Prix Edmond Maupoil - Vichy (FR)
  •  
    10/08/2012 - Rayeni 3ème Prix du Golf - Vichy (FR)
  •  
    10/08/2012 - Dibayani 3ème Coolmore Canford Cliffs Stakes (L) - Tipperary (GB)
  • 08/08/2012 - Kasrawad 2ème Prix d'Angoulême - Royan-La-Palmyre (FR)
  • 05/08/2012 - Vidayar 2ème Prix Sarl Gec Maconnerie A.rampal - Carpentras (FR)
  • 05/08/2012 - Shemidari 3ème Prix Sarl Gec Maconnerie A.rampal - Carpentras (FR)
  •  
    05/08/2012 - Set To Music 2ème British Stallion Studs Ebf Chalice Stakes (L) - Newbury (GB)
  •  
    04/08/2012 - Rayadour 2ème Prix Claude Rouget - Pornichet (FR)
  •  
    02/08/2012 - Estimate 3ème Ishares Fillies' Stakes (Gr 3) - Goodwood (GB)
  •  
    01/08/2012 - Dallal 2ème Prix Vision d'Etat - Les Sables-d'Olonne (FR)

Juillet 2012

  •  
    30/07/2012 - MARAKASHI 1er Prix Vincent de Gournay - Pornichet (FR)
  • 29/07/2012 - Zaranal 3ème Prix Toussaint Andrietti - Zonza (FR)
  •  
    29/07/2012 - CARAZIYAN 1er Prix des Collectivites Locales - Deauville (FR)
  •  
    28/07/2012 - Khadima 2ème Prix Six Perfections (L) - Deauville (FR)
  •  
    27/07/2012 - SINDJARA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Fillies Handicap 3yo+ - Down Royal (IRE)
  •  
    27/07/2012 - SARKIYLA 1er Prix de Bagatelle (L) - Chantilly (FR)
  •  
    26/07/2012 - KATIOLA 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Maiden 3yo - Leopardstown (IRE)
  •  
    24/07/2012 - ASHKIYR 1er Prix de Laigneville - Chantilly (FR)
  •  
    24/07/2012 - TARKARI 1er 32red.Com Handicap Hurdle 4yo+ - Southwell (GB)
  •  
    22/07/2012 - ZARIYNA 1er O'Briens Wines Handicap 3yo+ - Curragh (IRE)
  •  
    22/07/2012 - BAYRIR 1er Prix Eugene Adam (Gr 2) - Maisons-Laffitte (FR)
  • 22/07/2012 - SANDINNAR 1er Prix Joseph de Langle-ancien President - Guerlesquin (FR)
  •  
    22/07/2012 - DIBAYANI 1er Darley European Breeders Fund Maiden 2yo - Curragh (IRE)
  •  
    20/07/2012 - Dallal 2ème Prix Jean Larre - Mont-de-Marsan (FR)
  •  
    19/07/2012 - TAROUM 1er Afinis Digital Marketing Support Aitc Apprentice Handicap 4yo+ - Brighton (GB)
  •  
    19/07/2012 - Aklan 2ème Challenge Stakes (L) - Leopardstown (IRE)
  •  
    19/07/2012 - HARASIYA 1er Silver Flash Stakes (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  •  
    18/07/2012 - KIZIL 1er Prix Clarkson - Dieppe (FR)
  •  
    17/07/2012 - MARAKASHI 1er Prix Techni Spectacle - Vichy (FR)
  •  
    17/07/2012 - ADILI 1er Bet Totepool Text Tote to 89660 Median Auction Maiden Stakes 3-5yo - Southwell (GB)
  •  
    16/07/2012 - Amshad 3ème Prix Reverdy Nutrition Equine - Vichy (FR)
  •  
    15/07/2012 - AKRAM 1er Children Under 18 Are Free Handicap 3yo+ - Fairyhouse (IRE)
  • 14/07/2012 - Vidayar 2ème Prix Firmin Bortolaso - Hyeres (FR)
  • 14/07/2012 - SHEMIDARI 1er Prix Firmin Bortolaso - Hyeres (FR)
  •  
    14/07/2012 - DIYALANI 1er Prix Serge Stempniak Amenageur Lotisseur - Le Touquet (FR)
  •  
    14/07/2012 - Shahwardi 3ème Prix Maurice de Nieuil (Gr 2) - Longchamp (FR)
  •  
    14/07/2012 - Vadamar 2ème Prix Maurice de Nieuil (Gr 2) - Longchamp (FR)
  •  
    13/07/2012 - Valyeva 2ème Prix du Conseil General des Yvelines - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    13/07/2012 - Zelamar 3ème Prix Tornado - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    13/07/2012 - Siyouma 3ème Etihad Airways Falmouth Stakes 3yo+ (Gr 1) - Newmarket (GB)
  •  
    13/07/2012 - ZERASHAN 1er Downpatrick Family Day Fun Maiden Hurdle 4-5yo - Downpatrick (IRE)
  •  
    09/07/2012 - AKLAN 1er Lenebane Stakes (L) - Roscommon (IRE)
  •  
    09/07/2012 - Massiyn 2ème Lenebane Stakes (L) - Roscommon (IRE)
  • 08/07/2012 - Posaviyna 3ème Prix de Troyes - Montier-En-Der (FR)
  •  
    07/07/2012 - Set To Music 3ème Bet365 Lancashire Oaks 3yo+ (Gr 2) - Haydock (GB)
  •  
    04/07/2012 - Khadima 2ème Prix de Blay - Deauville (FR)
  •  
    03/07/2012 - DAYITA 1er Prix de la Ville de Saint-arnoult - Clairefontaine (FR)
  •  
    02/07/2012 - Clariyn 3ème Prix de Haute Foret - Nantes (FR)
  •  
    01/07/2012 - RIDASIYNA 1er Prix Chloe (Gr 3) - Chantilly (FR)
  •  
    01/07/2012 - Mansera 3ème Prix de la Grange des Pres - Chantilly (FR)
  • 01/07/2012 - Zaranal 2ème Prix Guillaume Ciabrini - Zonza (FR)
  •  
    01/07/2012 - HARTANI 1er At the Races Curragh Cup 3yo+ (Gr 3) - Curragh (IRE)

Juin 2012

  • 30/06/2012 - Shemidari 3ème Prix Garcia Assurances-lucien et Claude Bonnet - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 30/06/2012 - Beynamar 2ème Prix Boissons Hetzel "lembach" - Wissembourg (FR)
  •  
    30/06/2012 - ILE DE RE 1er John Smith's Northumberland Plate 3yo+ - Newcastle (GB)
  •  
    30/06/2012 - SHARESTAN 1er Dubai Duty Free Tennis Championship Celebration Stakes 3yo+ (L) - Curragh (IRE)
  •  
    29/06/2012 - MASSIYN 1er Silken Thomas Handicap 3yo - Curragh (IRE)
  •  
    29/06/2012 - SHAMIRAN 1er Eflow Rewards Apprentice Derby 3yo+ - Curragh (IRE)
  •  
    27/06/2012 - Sarkiyla 3ème Prix Nikellora - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    27/06/2012 - RAJNAGAN 1er Suckling Transport Handicap Chase 5yo+ - Worcester (GB)
  •  
    27/06/2012 - Shebella 2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Naas Oaks Trial (L) - Naas (IRE)
  •  
    25/06/2012 - SHAMSIKHAN 1er Prix Dream Well - Dieppe (FR)
  • 25/06/2012 - BEHNASAN 1er Prix de Provence - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    24/06/2012 - ZELAMAR 1er Prix Amour Drake - Saint-Cloud (FR)
  •  
    24/06/2012 - BAYRIR 1er Prix Ridgway - Saint-Cloud (FR)
  •  
    24/06/2012 - Mandistana 2ème Abu Dhabi Prix de Malleret (Gr 2) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    24/06/2012 - Shareta 2ème Grand Prix de Saint-cloud (Gr 1) - Saint-Cloud (FR)
  • 24/06/2012 - SANDINNAR 1er Prix des Chasseurs - Erbray (FR)
  •  
    24/06/2012 - MARAKASHI 1er Prix Sanor France - Granville Saint-Pair-sur-M (FR)
  •  
    23/06/2012 - Narjan 2ème Prix de la Pinede - La Teste de Buch (FR)
  •  
    23/06/2012 - ALHELLAL 1er Magners Ulster Derby 3yo+ - Down Royal (IRE)
  •  
    22/06/2012 - KERASONA 1er Prix Hampton (L) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    22/06/2012 - ESTIMATE 1er Queen's Vase (Gr 3) - Ascot (GB)
  •  
    21/06/2012 - TAKAR 1er Glencairn Stakes (L) - Leopardstown (IRE)
  •  
    20/06/2012 - SONAPOUR 1er Ladies Free On Littlewoods Ladies Day July 28th Maiden Hurdle 4yo - Wexford (IRE)
  •  
    19/06/2012 - BEHTARINI 1er Newton Abbot Racecourse On Facebook Handicap Hurdle 4yo+ - Newton Abbot (GB)
  •  
    18/06/2012 - SET TO MUSIC 1er Voute Sales Warwickshire Oaks Stakes (L) - Warwick (GB)
  •  
    17/06/2012 - VALYRA 1er Prix de Diane Longines (Gr 1) - Chantilly (FR)
  •  
    17/06/2012 - Ashkiyr 3ème Prix du Lys (Gr 3) - Chantilly (FR)
  • 17/06/2012 - Carissa 2ème Prix Patisserie Chez Eric Wissembourg - Wissembourg (FR)
  •  
    16/06/2012 - Zafora 3ème Prix Joseph Creisson - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    15/06/2012 - LIDARI 1er Derby du Languedoc (L) - Toulouse (FR)
  •  
    14/06/2012 - ALANZA 1er Ballycorus Stakes (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  •  
    13/06/2012 - SHAMOODA 1er Special Rates for Groups Handicap 3yo - Fairyhouse (IRE)
  •  
    13/06/2012 - Shahwardi 2ème Prix des Lions - Chantilly (FR)
  •  
    12/06/2012 - Malakhan 3ème Grand Prix Synergie - Nantes (FR)
  •  
    12/06/2012 - MANSERA 1er Prix de la Michelette - Compiegne (FR)
  •  
    12/06/2012 - Dayita 2ème Prix de la Michelette - Compiegne (FR)
  •  
    11/06/2012 - BEHTARINI 1er Fake That Concert Here 25 August Novices' Handicap Hurdle 4yo+ - Newton Abbot (GB)
  •  
    11/06/2012 - KHALIDABAD 1er Prix du Champ de Mars - Longchamp (FR)
  •  
    11/06/2012 - VEREMA 1er Prix du Mont Valerien - Longchamp (FR)
  •  
    10/06/2012 - SHARESTAN 1er Coolmore Stud China Ire.Friendship Silver Stakes (L) - Curragh (IRE)
  •  
    10/06/2012 - VEDANI 1er Kildare Village China Race Day Maiden 3yo+ - Curragh (IRE)
  • 10/06/2012 - Kizil 3ème Prix de L'Hippodrome - Durtal (FR)
  • 10/06/2012 - Isfara 2ème Prix S.a Pehu- Prix Kadance Ville - Durtal (FR)
  •  
    10/06/2012 - Vadamar 3ème Gran Premio Di Milano SNAI (Gr 1) - San Siro (ITY)
  •  
    09/06/2012 - DILIZAN 1er Recommended Freight Best for Asian Imports Juvenile Hurdle 3yo - Hexham (GB)
  •  
    08/06/2012 - HANDAZAN 1er Leopardstown Maiden 3yo - Leopardstown (IRE)
  •  
    08/06/2012 - Karatash 3ème Nijinsky Stakes (L) - Leopardstown (IRE)
  •  
    08/06/2012 - RIDASIYNA 1er Prix Melisande (L) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    08/06/2012 - Selagan 2ème Prix du Conseil Général des Yvelines - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    05/06/2012 - SARKIYLA 1er Prix Mandesha - Le Lion d'Angers (FR)
  •  
    03/06/2012 - Mandistana 3ème Prix de Royaumont (Gr 3) - Chantilly (FR)
  • 03/06/2012 - SANDINNAR 1er Prix Joseph Lavigne - Fougères (FR)
  • 03/06/2012 - Soumayar 2ème Prix du Restaurant le Billon - Niort (FR)
  • 03/06/2012 - MARAKASHI 1er Prix Marquis de Juigne - Sablé-sur-Sarthe (FR)
  •  
    02/06/2012 - RAJNAGAN 1er Betfair Funds Pja Doctor Handicap Hurdle 4yo+ - Stratford (GB)
  •  
    02/06/2012 - Set To Music 2ème Grosvenor Casinos Pinnacle Stakes (Gr 3) - Haydock (GB)
  •  
    02/06/2012 - HABESH 1er 1912-2012 Tramore Centenary Handicap 3yo - Tramore (IRE)
  •  
    01/06/2012 - KERASONA 1er Prix Dagor - Maisons-Laffitte (FR)

Mai 2012

  •  
    31/05/2012 - ASHKIYR 1er Prix de Viroflay - Longchamp (FR)
  •  
    28/05/2012 - Shareta 2ème Prix Corrida (Gr 2) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    28/05/2012 - Siyouma 3ème Prix Corrida (Gr 2) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    28/05/2012 - Zafora 3ème Prix de l'Ecole de l'Air - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    28/05/2012 - Vazarina 2ème Prix Raymond Martin - Salon-de-Provence (FR)
  • 28/05/2012 - VIZINGA 1er Px Bar Pmu-Cercle des Amis Reunis - Langon (FR)
  •  
    28/05/2012 - MALAKHAN 1er Prix Philippe Monnier - Senonnes-Pouance (FR)
  •  
    27/05/2012 - SAGAWARA 1er Montjeu Coolmore Prix Saint-Alary (Gr 1) - Longchamp (FR)
  •  
    26/05/2012 - Alanza 3ème Tri Equestrian Stakes (Gr 3) - Curragh (IRE)
  •  
    26/05/2012 - Rayadour 3ème Prix Bering - Chateaubriant (FR)
  •  
    26/05/2012 - Dallal 2ème Prix Jean Ferriere - Bordeaux - le Bouscat (FR)
  •  
    26/05/2012 - LIDARI 1er 156eme Derby du Midi (L) - Bordeaux - le Bouscat (FR)
  •  
    25/05/2012 - Diakali 2ème Prix Mendez - Saint-Cloud (FR)
  •  
    25/05/2012 - Verema 2ème Prix Lunadix - Saint-Cloud (FR)
  •  
    25/05/2012 - MAKANA 1er Prix Mirska - Saint-Cloud (FR)
  •  
    24/05/2012 - Gandalak 2ème Prix Jean Lamour - Nancy (FR)
  •  
    23/05/2012 - Clariyn 2ème Prix de Senailly - Chantilly (FR)
  •  
    22/05/2012 - Saghann 2ème Prix de L'Avre (L) - Longchamp (FR)
  •  
    22/05/2012 - VALAMAR 1er Prix du Mont Cenis - Longchamp (FR)
  •  
    21/05/2012 - SHAMOODA 1er Roscommon Handicap 3yo - Roscommon (IRE)
  •  
    20/05/2012 - Zaidpour 2ème Prix la Barka (Gr 2) - Auteuil (FR)
  •  
    20/05/2012 - ZARALABAD 1er Join the Tote Go Racing Club Handicap Hurdle 4yo+ - Limerick (IRE)
  • 20/05/2012 - Zaranal 3ème Prix Joseph Vesperini - Ajaccio (FR)
  •  
    19/05/2012 - Obaghan 3ème Prix du Parc de Maisons-Laffitte - Maisons-Laffitte (FR)
  • 19/05/2012 - VIDAYAR 1er Prix des Costieres de Nimes - Nimes (FR)
  •  
    18/05/2012 - LUNAYIR 1er Prix du Pont du Roi - Chantilly (FR)
  •  
    18/05/2012 - VALYRA 1er Prix de Brunehaut - Chantilly (FR)
  •  
    18/05/2012 - ELMAL 1er Prix Nostradamus - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    16/05/2012 - CARAZIYAN 1er Prix du Cercle de L'Union - Lyon Parilly (FR)
  •  
    16/05/2012 - NARJAN 1er Prix Albert Josselme - Lyon Parilly (FR)
  •  
    15/05/2012 - ADIYNARA 1er Bathwick Tyres Mares' Novices' Hurdle 4yo+ - Wincanton (GB)
  •  
    15/05/2012 - DALKALA 1er Prix Cleopatre (Gr 3) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    14/05/2012 - BAYRIR 1er Prix Mississipian - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    13/05/2012 - SHAMKHAL 1er Killarney Towers Hotel Maiden Hurdle 4yo - Killarney (IRE)
  •  
    13/05/2012 - Ashkiyr 2ème Prix des Gobelins - Longchamp (FR)
  •  
    13/05/2012 - RIDASIYNA 1er Prix de la Celle Saint-Cloud - Longchamp (FR)
  • 13/05/2012 - Zafora 2ème Prix du Pont du Gard - Nimes (FR)
  •  
    12/05/2012 - Shemalzan 2ème Prix du Tremblay - Bordeaux - le Bouscat (FR)
  •  
    11/05/2012 - Mandour 3ème Prix de Guiche (Gr 3) - Chantilly (FR)
  •  
    10/05/2012 - Makana 2ème Prix Kizil Kourgan - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    09/05/2012 - Isfara 2ème Prix Rene Wattinne - Le Croise-Laroche (FR)
  •  
    09/05/2012 - ILE DE RE 1er Chester Cup - Chester (GB)
  •  
    08/05/2012 - CLARIYN 1er Prix Sa Xv Rugby - Angouleme (FR)
  •  
    08/05/2012 - SAGHANN 1er Prix de Grenelle - Longchamp (FR)
  •  
    08/05/2012 - Narjan 3ème Prix Peugeot Evreux - Evreux (FR)
  •  
    08/05/2012 - PARISHAM 1er Prix de Gravigny - Evreux (FR)
  •  
    08/05/2012 - Berampour 3ème Prix des Forets - Senonnes-Pouance (FR)
  •  
    07/05/2012 - TAKAR 1er Tetrarch Stakes (L) - Curragh (IRE)
  •  
    07/05/2012 - Sharestan 3ème Mooresbridge Stakes (Gr 3) - Curragh (IRE)
  •  
    06/05/2012 - ESTIMATE 1er Betfred "Double Delight" Ebf Maiden Stakes 3yo - Salisbury (GB)
  •  
    06/05/2012 - Diakali 3ème Prix Steiner Pons - Lyon Parilly (FR)
  •  
    05/05/2012 - DARABANI 1er Prix de Bonneterre - Lyon la Soie (FR)
  •  
    05/05/2012 - KESAMPOUR 1er Prix Greffulhe (Gr 2) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    03/05/2012 - HARTANI 1er Tipperaryraces.Ie Maiden 3yo - Tipperary (GB)
  •  
    02/05/2012 - ALHELLAL 1er Bookings@dundalkstadium.Com Handicap 4yo+ - Dundalk (IRE)
  •  
    02/05/2012 - RAJNAGAN 1er Betfair Funds Pja Doctor Handicap Hurdle 4yo+ - Stratford (GB)
  •  
    02/05/2012 - Set To Music 2ème Grosvenor Casinos Pinnacle Stakes (Gr 3) - Haydock (GB)
  •  
    02/05/2012 - HABESH 1er 1912-2012 Tramore Centenary Handicap 3yo - Tramore (IRE)
  •  
    01/05/2012 - Beynamar 3ème Prix Espace-vert Ruffenach - Wissembourg (FR)

Avril 2012

  •  
    30/04/2012 - Shareta 3ème Prix Allez France (Gr 3) - Chantilly (FR)
  •  
    29/04/2012 - Sagawara 2ème Prix Vanteaux (Gr 3) - Longchamp (FR)
  •  
    28/04/2012 - SOURABAD 1er Prix Gaston Branere (L) - Auteuil (FR)
  •  
    27/04/2012 - Zaidpour 2ème Rabobank Champion Hurdle (Gr 1) - Punchestown (IRE)
  •  
    26/04/2012 - Mourad 3ème Ladbrokes.Com World Series Hurdle (Gr 1) - Punchestown (IRE)
  •  
    25/04/2012 - SHAMIRAN 1er Martinstown Opportunity Series Final Handicap Hurdle 4yo+ - Punchestown (IRE)
  •  
    19/04/2012 - DALKALA 1er Prix de la Flandrie - Longchamp (FR)
  •  
    19/04/2012 - ASHKAZAR 1er Ian Williams Racing Handicap Chase 5yo+ - Cheltenham (GB)
  •  
    15/04/2012 - Sharestan 2ème Heritage Stakes (L) - Leopardstown (IRE)
  •  
    14/04/2012 - VALYRA 1er Prix Robert Migaud - Bordeaux - le Bouscat (FR)
  •  
    08/04/2012 - Vadamar 2ème Prix D'Harcourt (Gr 2) - Longchamp (FR)
  •  
    07/04/2012 - SHEMALZAN 1er Prix de Maubourguet - La Teste de Buch (FR)
  •  
    05/04/2012 - BEHRAMA 1er Happy Easter All Patrons Flat Race 4-7yo - Clonmel (IRE)
  •  
    05/04/2012 - MANDOUR 1er Prix Tourbillon - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    04/04/2012 - ALHELLAL 1er Dundalk Stadium On Facebook Maiden 4yo+ - Dundalk (IRE)
  •  
    01/04/2012 - KESAMPOUR 1er Prix Francois Mathet (L) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    01/04/2012 - VAZARINA 1er Prix Armand Dibos - Bordeaux - le Bouscat (FR)

Mars 2012

  •  
    31/03/2012 - KERASONA 1er Prix de Meaux - Fontainebleau (FR)
  •  
    31/03/2012 - ZAFRANAGAR 1er Universalrecyclingcompany.Co.Uk Apprentice Handicap 4yo+ - Doncaster (GB)
  •  
    27/03/2012 - BRUSLINI 1er Wyvern Ices Novices' Chase 5yo+ - Hereford (GB)
  •  
    25/03/2012 - SHARESTAN 1er Www.Thetote.Com Irish Lincolnshire 4yo+ - Curragh (IRE)
  •  
    25/03/2012 - VIDAYAR 1er Prix de Saint-Ponchon - Carpentras (FR)
  •  
    25/03/2012 - DIRAR 1er Toals Bookmakers Dial-A-Bet Hurdle 5yo+ - Downpatrick (IRE)
  •  
    23/03/2012 - EBANOUR 1er John Wade Earthworks and Demolition Novices' Hurdle 4yo+ - Sedgefield (GB)
  •  
    18/03/2012 - Divapour 2ème Prix Predicateur (L) - Auteuil (FR)
  •  
    17/03/2012 - LIDARI 1er Prix Maurice Caillault (L) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    14/03/2012 - Edeymi 2ème Fred Winter Juvenile Handicap Hurdle Grade 3 4yo (Gr 3) - Cheltenham (GB)
  •  
    12/03/2012 - SIYOUMA 1er Prix de Villers Cotteret - Compiegne (FR)
  •  
    11/03/2012 - KERASONA 1er Prix des Melezes - Mont-de-Marsan (FR)
  •  
    11/03/2012 - SOURABAD 1er Prix Univers II (L) - Auteuil (FR)
  •  
    10/03/2012 - Nampour 2ème Paddy Power Imperial Cup Handicap Hurdle 4yo+ (L) - Sandown (GB)
  •  
    09/03/2012 - Vidayar 2ème Prix Val de Reuil - Deauville (FR)
  •  
    04/03/2012 - DERAPOUR 1er Preis von Silverside - Neuss (GER)
  •  
    02/03/2012 - KERALOUN 1er Prix du Cap de la Hague - Deauville (FR)
  •  
    01/03/2012 - AKARSHAN 1er Royal Bath & West Novices' Handicap Chase 5yo+ - Taunton (GB)

Février 2012

  •  
    28/02/2012 - BRUSLINI 1er Dine and View At Catterick Races Beginners' Chase 5yo+ - Catterick (GB)
  •  
    26/02/2012 - BRYANKA 1er Prix du Temple de Diane - Nimes (FR)
  •  
    25/02/2012 - Zarzal 3ème Dovecote Novices' Hurdle (Gr 2) - Kempton (GB)
  •  
    22/02/2012 - AKARSHAN 1er Attwood Memorial Trophy Handicap Chase 5yo+ - Ludlow (GB)
  •  
    21/02/2012 - BEHNASAN 1er Prix de la Societe des Courses de Dieppe - Enghien-Soisy (FR)
  •  
    19/02/2012 - DIVAPOUR 1er Prix Charles du Breil - Pau (FR)
  •  
    19/02/2012 - MOURAD 1er Ladbrokes Boyne Hurdle (Gr 2) - Navan (IRE)
  •  
    18/02/2012 - Kalann 2ème Red Mills Trial Hurdle (Gr 2) - Gowran Park (IRE)
  •  
    18/02/2012 - ZAIDPOUR 1er Red Mills Trial Hurdle (Gr 2) - Gowran Park (IRE)
  •  
    17/02/2012 - ILE DE RE 1er Reclaims Uk Helping Soldiers Novices' Hurdle 4yo+ - Sandown (GB)
  •  
    17/02/2012 - ZARKANDAR 1er Betfair Hurdle (Gr 3) - Newbury (GB)
  •  
    15/02/2012 - KAYALAR 1er Breathe Spa At Marriott Lingfield Maiden Stakes 4yo+ - Lingfield (GB)
  •  
    09/02/2012 - SANDAGIYR 1er Firebreak Stakes (Gr 3) - Meydan (UAE)

Janvier 2012

  •  
    31/01/2012 - DILDAR 1er Bravo Company 40 Commando Royal Marines Novices' Hurdle 4yo+ - Taunton (GB)
  •  
    28/01/2012 - Mourad 3ème racing Cleeve Hurdle (Gr 2) - Cheltenham (GB)
  •  
    28/01/2012 - DARROUN 1er Leopardstown.Com Maiden Hurdle 4yo - Leopardstown (IRE)
  •  
    27/01/2012 - ILE DE RE 1er Connolly's Red Mills Grocare Balancer Novices' Hurdle 4yo+ - Huntingdon (GB)
  •  
    26/01/2012 - ZAIDPOUR 1er John Mulhern Galmoy Hurdle 5yo+ (Gr 2) - Gowran Park (IRE)
  •  
    20/01/2012 - DARABANI 1er Prix de la Corniche Fleurie - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    19/01/2012 - RANJAAN 1er Read Donald Mccain's Column On Betfair Handicap Hurdle 4yo+ - Taunton (GB)
  •  
    13/01/2012 - DIVAPOUR 1er Prix Yves Baradat - Pau (FR)
  •  
    10/01/2012 - KAZLIAN 1er Nomad Novices' Hurdle 4yo+ - Leicester (GB)

Décembre 2011

  •  
    28/12/2011 - Mourad 2ème Christmas Hurdle (Gr 2) - Leopardstown (IRE)
  •  
    27/12/2011 - RADIYYA 1er Prix de la Fontaine Teauvillaise - Deauville (FR)
  •  
    27/12/2011 - RANJAAN 1er £25 Free Bet With Williamhill.Com Mobile Juvenile Hurdle 3yo - Kempton (GB)
  •  
    21/12/2011 - KAZLIAN 1er Digibet.Com Juvenile Hurdle 3yo - Ffos Las (GB)
  •  
    08/12/2011 - CARAZIYAN 1er Prix des Fresnaux - Deauville (FR)
  •  
    04/12/2011 - Mourad 2ème Bar One Racing Hatton's Grace Hurdle (Gr 1) - Fairyhouse (IRE)

Novembre 2011

  •  
    26/11/2011 - ISFARA 1er Prix de Saint-Cloud - Argentan (FR)
  •  
    22/11/2011 - KESAMPOUR 1er Prix Hauban - Saint-Cloud (FR)
  •  
    17/11/2011 - VALYEVA 1er Prix Sanctus - Saint-Cloud (FR)

Octobre 2011

  •  
    30/10/2011 - KESAMPOUR 1er Prix Antivari - Saint-Cloud (FR)
  •  
    19/10/2011 - Vidayar 2ème Prix du Cotentin - Deauville (FR)
  •  
    16/10/2011 - VADAMAR 1er Prix du Conseil de Paris (Gr 2) - Longchamp (FR)
  •  
    10/10/2011 - SHAMAR 1er - Compiegne (FR)
  •  
    02/10/2011 - Shareta 2ème Qatar Prix de L'Arc de Triomphe (Gr 1) - Longchamp (FR)
  •  
    01/10/2011 - RAJSAMAN 1er Qatar Prix Daniel Wildenstein (Gr 2) - Longchamp (FR)

Septembre 2011

  •  
    27/09/2011 - Vidayar 2ème Prix Sarepta - Lyon la Soie (FR)
  •  
    21/09/2011 - SHAMAR 1er - Compiegne (FR)
  •  
    16/09/2011 - VALYEVA 1er - Saint-Cloud (FR)
  •  
    11/09/2011 - Shareta 3ème Prix Vermeille (Gr 1) - Longchamp (FR)
  •  
    11/09/2011 - Rajsaman 3ème Prix du Moulin de Longchamp (Gr 1) - Longchamp (FR)
  •  
    03/09/2011 - SADERANN 1er - Craon (FR)

Août 2011

  •  
    31/08/2011 - NORASHMAN 1er - Clairefontaine (FR)
  •  
    25/08/2011 - Dirar 2ème New York Turf Writers Cup (Gr 1) - Saratoga (USA)
  •  
    21/08/2011 - MADAYAN 1er - Hannover (GER)
  •  
    13/08/2011 - RAYENI 1er Prix de Moulins - Moulins (FR)
  •  
    12/08/2011 - ISFARA 1er - Clairefontaine (FR)
  •  
    12/08/2011 - SHARETA 1er Prix Minerve (Gr 3) - Deauville (FR)
  •  
    11/08/2011 - ISFARA 1er - Clairefontaine (FR)
  •  
    07/08/2011 - SADERANN 1er - Montier-En-Der (FR)
  •  
    06/08/2011 - ILE DE RE 1er Dubai Duty Free Shergar Cup Stayers Handicap - Ascot (GB)

Juillet 2011

  •  
    14/07/2011 - SHARETA 1er PRIX DE THIBERVILLE (L) - Longchamp (FR)

Juin 2011

  •  
    27/06/2011 - AMERICAN LORD 1er - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    12/06/2011 - ZARANAL 1er - Biguglia (FR)
  • 05/06/2011 - Baraan 3ème Prix du Jockey-Club (Gr 1) - Chantilly (FR)

Mai 2011

  •  
    22/05/2011 - ZARANAL 1er - Longchamp (FR)
  •  
    22/05/2011 - Rajsaman 3ème PRIX D'ISPAHAN (Gr 1) - Longchamp (FR)
  •  
    20/05/2011 - SANDAGIYR 1er Prix de Pontarme - Chantilly (FR)
  •  
    09/05/2011 - SHARETA 1er - Chantilly (FR)
  •  
    05/05/2011 - Mourad 2ème Ladbrokes.Com World Series Hurdle (Gr 1) - Punchestown (IRE)
  •  
    01/05/2011 - RAJSAMAN 1er PRIX DU MUGUET (Gr 2) - Saint-Cloud (FR)

Avril 2011

  •  
    28/04/2011 - SANDAGIYR 1er - Chantilly (FR)
  •  
    10/04/2011 - NORASHMAN 1er - Bordeaux - le Bouscat (FR)
  • 10/04/2011 - BARAAN 1er Prix la Force (Gr 3) - Longchamp (FR)

Mars 2011

  •  
    19/03/2011 - Kazlian 2ème Prix Maurice Caillault (L) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    17/03/2011 - Mourad 3ème Ladbrokes World Hurdle (Gr 1) - Cheltenham (GB)
  •  
    15/03/2011 - Mandali 3ème - Saint-Cloud (FR)

Février 2011

  •  
    27/02/2011 - NORASHMAN 1er - Nimes (FR)
  •  
    12/02/2011 - KAZLIAN 1er - Cagnes-sur-Mer (FR)

Janvier 2011

  •  
    28/01/2011 - MOURAD 1er Galmoy Hurdle 5yo+ (Gr 2) - Gowran Park (IRE)
  •  
    09/01/2011 - Mandali 2ème GRANDE COURSE DE HAIES DE CAGNES (L) - Cagnes-sur-Mer (FR)

Décembre 2010

  •  
    28/12/2010 - MOURAD 1er woodiesdiy.com Christmas Hurdle (Gr 2) - Leopardstown (IRE)
  •  
    20/12/2010 - MANDALI 1er - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    09/12/2010 - CARAZIYAN 1er - Deauville (FR)

Novembre 2010

  •  
    14/11/2010 - SANDINNAR 1er - Machecoul (FR)
  •  
    11/11/2010 - VIZIYYA 1er - Lyon la Soie (FR)

Octobre 2010

  •  
    31/10/2010 - RAJSAMAN 1er Prix Perth (Gr 3) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    17/10/2010 - VIZIYYA 1er - Le Mans (FR)

Septembre 2010

  •  
    18/09/2010 - Rajsaman 3ème PRIX DU PRINCE D'ORANGE (Gr 3) - Longchamp (FR)
  •  
    12/09/2010 - ZARANAL 1er - Biguglia (FR)
  •  
    11/09/2010 - Khelwa 3ème Occitanie (L) - Toulouse (FR)
  •  
    05/09/2010 - Siyouni 3ème Prix du Moulin de Longchamp (Gr 1) - Longchamp (FR)

Août 2010

  •  
    18/08/2010 - DIRAR 1er - Carlisle (GB)
  •  
    07/08/2010 - VAYADAR 1er - Cluny (FR)

Juillet 2010

  •  
    17/07/2010 - VAYADAR 1er - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    16/07/2010 - VAYADAR 1er - Cluny (FR)
  •  
    15/07/2010 - KHELWA 1er - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    14/07/2010 - ZARANAL 1er - Zonza (FR)
  •  
    04/07/2010 - AMERICAN LORD 1er - Chantilly (FR)
  •  
    04/07/2010 - Siyouni 2ème Prix Jean Prat (Gr 1) - Chantilly (FR)

Juin 2010

  •  
    27/06/2010 - SIDPOUR 1er - Langon (FR)
  •  
    19/06/2010 - MANDALI 1er Grande Course de Haies d'Auteuil (Gr 1) - Auteuil (FR)
  •  
    19/06/2010 - DIRAR 1er - Ayr (GB)
  •  
    07/06/2010 - DIRAR 1er - Listowel (IRE)

Mai 2010

  •  
    02/05/2010 - SIDPOUR 1er - Angers (FR)

Avril 2010

  •  
    25/04/2010 - Siyouni 2ème PRIX DE FONTAINEBLEAU (Gr 3) - Longchamp (FR)
  •  
    25/04/2010 - RAJSAMAN 1er PRIX DE FONTAINEBLEAU (Gr 3) - Longchamp (FR)
  •  
    22/04/2010 - Mourad 3ème Ladbrokes.com World Series Hurdle (Gr 1) - Punchestown (IRE)
  •  
    11/04/2010 - Rayeni 2ème Gladness Stakes (Gr 3) - Curragh (IRE)
  •  
    05/04/2010 - Shahwardi 3ème Lord Seymour (L) - Longchamp (FR)
  •  
    05/04/2010 - MOURAD 1er Ladbrokes.com Hurdle (Gr 3) - Fairyhouse (IRE)
  •  
    03/04/2010 - Mandali 3ème Hypothèse (Gr 3) - Auteuil (FR)

Février 2010

  •  
    14/02/2010 - Mourad 2ème Ladbrokes.com Boyne Hurdle (Gr 2) - Navan (IRE)

Janvier 2010

  •  
    20/01/2010 - MOURAD 1er - Punchestown (IRE)
  •  
    10/01/2010 - Mandali 2ème GRANDE COURSE DE HAIES DE CAGNES (L) - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    03/01/2010 - CARAZIYAN 1er - Deauville (FR)

Décembre 2009

  •  
    24/12/2009 - CARAZIYAN 1er - Deauville (FR)
  •  
    21/12/2009 - MANDALI 1er - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    20/12/2009 - Mourad 2ème Horse and Jockey Hotel Hurdle (L) - Thurles (IRE)

Novembre 2009

  •  
    13/11/2009 - CARAZIYAN 1er - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    05/11/2009 - Rayeni 2ème Knockaire Stakes (L) - Leopardstown (IRE)

Octobre 2009

  •  
    18/10/2009 - Shahwardi 3ème du Conseil de Paris (Gr 2) - Longchamp (FR)
  •  
    18/10/2009 - ZARANAL 1er - Prunelli-Di-Fiumorbo (FR)
  •  
    11/10/2009 - RAYENI 1er Festival Waterford Testimonial Stakes (L) - Curragh (IRE)
  •  
    04/10/2009 - SIYOUNI 1er PRIX JEAN-LUC LAGARDERE (Gr 1) - Longchamp (FR)

Septembre 2009

  •  
    22/09/2009 - SHAHWARDI 1er Turenne (L) - Chantilly (FR)
  •  
    18/09/2009 - RAJSAMAN 1er CRITERIUM DE LYON (L) - Lyon Parilly (FR)
  •  
    06/09/2009 - ZARANAL 1er - Ajaccio (FR)
  •  
    06/09/2009 - Siyouni 2ème PRIX LA ROCHETTE (Gr 3) - Longchamp (FR)

Août 2009

  •  
    23/08/2009 - ALPINE ROSE 1er Darley Prix Jean Romanet (Gr 1) - Deauville (FR)
  •  
    18/08/2009 - SHAHWARDI 1er - Clairefontaine (FR)
  •  
    16/08/2009 - ZARANAL 1er - Zonza (FR)
  •  
    03/08/2009 - RAJSAMAN 1er PRIX MATAHAWK - Clairefontaine (FR)

Juillet 2009

  •  
    27/07/2009 - SHAHWARDI 1er - Chantilly (FR)
  •  
    26/07/2009 - Siyouni 2ème PRIX ROBERT PAPIN (Gr 2) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    24/07/2009 - DIRAR 1er - Southwell (GB)
  •  
    23/07/2009 - DIRAR 1er - Uttoxeter (GB)
  •  
    15/07/2009 - DIRAR 1er - Worcester (GB)

Juin 2009

  •  
    28/06/2009 - Alpine Rose 2ème Grand Prix de Saint-Cloud (Gr 1) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    21/06/2009 - MANDALI 1er Hardatit (L) - Auteuil (FR)
  •  
    17/06/2009 - SIYOUNI 1er PRIX LA FLECHE (L) - Maisons-Laffitte (FR)

Mai 2009

  •  
    28/05/2009 - ALPINE ROSE 1er Prix Corrida (Gr 2) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    27/05/2009 - SIYOUNI 1er PRIX BLUSHING GROOM - Longchamp (FR)
  •  
    23/05/2009 - Rayeni 2ème Irish 2,000 Guineas (Gr 1) - Curragh (IRE)
  •  
    04/05/2009 - SIYOUNI 1er PRIX DES NOUVEAUTES - Longchamp (FR)

Avril 2009

  •  
    25/04/2009 - MANDALI 1er Roger Duchêne - Auteuil (FR)

Mars 2009

  •  
    13/03/2009 - Mourad 3ème JCB TRIUMPH HURDLE (Gr 1) - Cheltenham (GB)
  •  
    01/03/2009 - Mandali 3ème PRIX ROHAN (L) - Auteuil (FR)

Février 2009

  •  
    15/02/2009 - Mourad 3ème SPRING JUVENILE HURDLE (Gr 2) - Leopardstown (IRE)

Octobre 2008

  •  
    27/10/2008 - RAYENI 1er Killavullan Stakes (Gr 3) - Leopardstown (IRE)
  •  
    12/10/2008 - RAYENI 1er Tifrums European Breeders Fund - Naas (IRE)

Septembre 2008

  •  
    26/09/2008 - Alpine Rose 3ème Prix Joubert (L) - Saint-Cloud (FR)

Août 2008

  •  
    14/08/2008 - Alpine Rose 3ème Prix Minerve - Shadwell (Gr 3) - Deauville (FR)

Juillet 2008

  •  
    20/07/2008 - Vadasouna 3ème Prix y de saint germain - La Gacilly (FR)
  •  
    08/07/2008 - ALPINE ROSE 1er Prix la voix le bocage - Clairefontaine (FR)
  •  
    08/07/2008 - BRUSLINI 1er Prix le courrier de l'eure - Clairefontaine (FR)

Juin 2008

  •  
    08/06/2008 - ALPINE ROSE 1er Prix de la Fosse aux Biches - Chantilly (FR)

Octobre 2007

  •  
    06/10/2007 - Caradak 3ème Weatherbys Printing Guisborough Stakes (L) - Redcar (GB)

Avril 2007

  •  
    09/04/2007 - Daramsar 3ème PRIX RIGHT ROYAL (L) - St Cloud (FR)

Octobre 2006

  •  
    15/10/2006 - DARAMSAR 1er PRIX DU CONSEIL DE PARIS (Gr 2) - Longchamp (FR)
  •  
    14/10/2006 - Caradak 3ème Premio Vittorio di Capua (Gr 1) - Milan (ITY)

Septembre 2006

  •  
    30/09/2006 - CARADAK 1er Prix de la Forêt (Gr 1) - Longchamp (FR)
  •  
    16/09/2006 - Daramsar 3ème PRIX DU PRINCE D'ORANGE (Gr 3) - Longchamp (FR)

Août 2006

  •  
    27/08/2006 - CARADAK 1er totesport Celebration Mile (Gr 2) - Goodwood (GB)
  •  
    26/08/2006 - DARAMSAR 1er GRAND PRIX DE CLAIREFONTAINE (L) - Clairefontaine (FR)
  •  
    19/08/2006 - Caradak 3ème The Sportsman Newspaper Hungerford Stakes (Gr 2) - Newbury (GB)
  •  
    08/08/2006 - DARAMSAR 1er PRIX DE LA CROIX SONNET - Deauville (FR)

Juillet 2006

  •  
    21/07/2006 - CARADAK 1er Lillian Summers Memorial Conditions Stakes - Newbury (GB)
  •  
    20/07/2006 - Daramsar 3ème PRIX FREDERIC DE LAGRANGE (L) - Vichy (FR)

Juin 2006

  •  
    26/06/2006 - CARADAK 1er Budweiser Celebration Stakes (L) - Curragh (IRE)
  •  
    22/06/2006 - DARAMSAR 1er PRIX DU MANOIR SANS SOUCI - Chantilly (FR)

Mai 2006

  •  
    22/05/2006 - DARAMSAR 1er PRIX DE JOINVILLE - Chantilly (FR)

Octobre 2005

  •  
    01/10/2005 - Caradak 2ème Prix de la Forêt (Gr 1) - Longchamp (FR)

Août 2005

  •  
    14/08/2005 - CARADAK 1er Desmond Stakes (Gr 3) - Leopardstown (IRE)

Juillet 2005

  •  
    17/07/2005 - CARADAK 1er Emirates Airline Minstrel Stakes (Gr 3) - Curragh (IRE)

Septembre 2004

  •  
    19/09/2004 - Caradak 3ème Ben Dunne Memorial Solonaway Stakes (L) - Curragh (IRE)

Août 2004

  •  
    02/08/2004 - CARADAK 1er King charlemagne Platinum Stakes (L) - Cork (IRE)

Juillet 2004

  •  
    27/07/2004 - CARADAK 1er McDonogh Style Concepts - Galway (IRE)

Octobre 2003

  • 05/10/2003 - DALAKHANI 1er Prix de l'Arc de Triomphe Lucien Barrière (Gr 1) - Longchamp (FR)

Septembre 2003

  •  
    14/09/2003 - DALAKHANI 1er Prix Niel Casino Barrière d'Enghien Les Bains (Gr 2) - Longchamp (FR)

Juin 2003

  •  
    29/06/2003 - Dalakhani 2ème Budweiser Irish Derby (Gr 1) - Curragh (IRE)
  •  
    01/06/2003 - DALAKHANI 1er Prix du Jockey-Club (Gr 1) - Chantilly (FR)

Mai 2003

  •  
    11/05/2003 - DALAKHANI 1er Prix Lupin (Gr 1) - Longchamp (FR)

Avril 2003

  •  
    20/04/2003 - DALAKHANI 1er Prix Greffulhe (Gr 2) - Longchamp (FR)

Novembre 2002

  •  
    02/11/2002 - DALAKHANI 1er Critérium International (Gr 1) - Saint-Cloud (FR)

Septembre 2002

  •  
    22/09/2002 - DALAKHANI 1er Prix des Chênes (Gr 3) - Longchamp (FR)

Août 2002

  •  
    29/08/2002 - DALAKHANI 1er Prix du Pré d'Auge - Deauville (FR)

Juin 2002

  •  
    23/06/2002 - KHALKEVI 1er GRAND PRIX DE PARIS (Gr 1) - Longchamp (FR)

Mai 2002

  •  
    08/05/2002 - KHALKEVI 1er Prix Hocquart (Gr 2) - Longchamp (FR)

Avril 2002

  •  
    15/04/2002 - KHALKEVI 1er PRIX BAY MIDDLETON - Maisons-Laffitte (FR)

Novembre 2001

  •  
    15/11/2001 - KHALKEVI 1er Prix du Conseil Municipal d'Avon - Fontainebleau (FR)

Octobre 2000

  •  
    01/10/2000 - SINNDAR 1er Prix de l'Arc de Triomphe (Gr 1) - Longchamp (FR)

Septembre 2000

  •  
    10/09/2000 - SINNDAR 1er Prix Niel (Gr 2) - Longchamp (FR)

Juillet 2000

  •  
    02/07/2000 - SINNDAR 1er Irish Derby (Gr 1) - Curragh (IRE)

Juin 2000

  •  
    10/06/2000 - SINNDAR 1er Derby Stakes (Gr 1) - Epsom (GB)

Mai 2000

  •  
    14/05/2000 - SINNDAR 1er Derrinstown Stud Derby Trial Stakes (Gr 3) - Leopardstown (IRE)

Avril 2000

  •  
    16/04/2000 - Sinndar 2ème Ballysax Stakes (Gr 3) - Leopardstown (IRE)

Septembre 1999

  •  
    19/09/1999 - SINNDAR 1er Aga Khan Studs National Stakes (Gr 1) - Curragh (IRE)
  •  
    05/09/1999 - SINNDAR 1er Breeders Fund Maiden - Curragh (IRE)

Août 1999

  •  
    04/08/1999 - ASTARABAD 1er ESCONDIDO (L) - Del Mar (USA)

Mai 1998

  •  
    21/05/1998 - Astarabad 2ème PRIX D'ISPAHAN (Gr 1) - Longchamp (FR)

Avril 1998

  •  
    26/04/1998 - ASTARABAD 1er PRIX GANAY (Gr 1) - Longchamp (FR)
  •  
    05/04/1998 - ASTARABAD 1er PRIX D'HARCOURT (Gr 2) - Longchamp (FR)

Mars 1998

  •  
    14/03/1998 - Astarabad 2ème PRIX EXBURY (Gr 3) - St Cloud (FR)

Octobre 1997

  •  
    29/10/1997 - ASTARABAD 1er PRIX ANDRE BABOIN (Gr 3) - Bordeaux - le Bouscat (FR)

Juin 1997

  •  
    01/06/1997 - Astarabad 3ème PRIX DU JOCKEY CLUB (Gr 1) - Chantilly (FR)

Avril 1997

  •  
    20/04/1997 - Astarabad 2ème PRIX GREFFULHE (Gr 2) - Longchamp (FR)

Mars 1997

  •  
    31/03/1997 - Astarabad 2ème PRIX DE COURCELLES (L) - Longchamp (FR)

Août 1996

  •  
    08/08/1996 - ASTARABAD 1er Prix de Crevecoeur - Deauville (FR)

Novembre -1

  •  
    00/00/0000 - DARABAD 1er Grand Prix de Clairefontaine - 100% Bachelot (L) - Clairefontaine (FR)
  •  
    00/00/0000 - ZEFTAN 1er Hackett Apprentice Derby 3yo+ - Curragh (IRE)
  •  
    00/00/0000 - SHEMDA 1er Prix du Thermalisme - Vichy (FR)
  •  
    00/00/0000 - TAKADIYR 1er Prix de L'Office du Tourisme - Vichy (FR)

Ventes & Shows

Retrouvez la liste des participations aux ventes et shows de cet établissement.

Vente d'Eté Deauville le 20/07/2020
LotNomPereMereIssue
46CHERNAYA F17
Rock Of Gibraltar x Cherana
Rock Of GibraltarCheranaRacheté 2 000€
111Shinasi M17
Olympic Glory x Shivana
Olympic GloryShivana 27 000€ MAB AGENCY
112Safiyann M17
Zoffany x SALIYNA
ZoffanySALIYNA 8 000€ Stephen HILLEN
113Asharann M17
Zoffany x Ashalanda
ZoffanyAshalanda 9 000€ Oliver GREENALL
159Edremi H17
Raven'S Pass x Edilisa
Raven'S PassEdilisa 8 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
160Shannkiyr H16
Elusive Quality x Shankardeh
Elusive QualityShankardeh 20 000€ EQUOS RACING INTERNATIONAL
161Shamdak H17
Intello x Shamsa
IntelloShamsa 6 000€ Grgoire LEENDERS
218VADABAD M17
Dansili x Vazira
DansiliVazira 1 500€ HARAS DU PONT D'OUILLY
219ZAIDI H17
Born To Sea x Zaidiyna
Born To SeaZaidiyna 18 000€ Michael SHEFFLIN / Paul HOLDEN
220SHANNDAR M17
Mastercraftsman x Shanndiyra
MastercraftsmanShanndiyra 15 000€ SEVIGNE AGENCY
221VERINI M17
Mastercraftsman x Verriya
MastercraftsmanVerriya 46 000€ Seamus MURPHY
Vente Mixte de Février Deauville du 11/02/2020 au 12/02/2020
LotNomPereMereIssue
0022ZARIYANNKA F17
First Defence x Zaridiya
First DefenceZaridiya 5 500€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
0282Enilda F16
Dawn Approach x Ensaya
Dawn ApproachEnsaya 14 000€ Mark PLAYER
0287Fazila F16
Authorized x Fahrasa
AuthorizedFahrasa 5 500€ Edouard THUEUX
Vente d'Elevage Deauville du 07/12/2019 au 10/12/2019
LotNomPereMereIssue
8SHALANAYA F06
Lomitas x Shalamantika
LomitasShalamantika 55 000€ PETER J.DOYLE BLOODSTOCK LTD
9SALIYNA F06
Linamix x Slipstream Queen
LinamixSlipstream Queen 32 000€ MILL HOUSE STUD
21Voliya F16
Sea The Stars x Visoriyna
Sea The StarsVisoriyna 22 000€ NATAF Paul
44CANNDANA F
Motivator x Candara
MotivatorCandaraAmiable 15 000€
54DARJANA F08
Invincible Spirit x Darinska
Invincible SpiritDarinskaAmiable 30 000€
55ZARAKIYSHA F04
Kendor x Zarkasha
KendorZarkasha 60 000€ STALLIONS GROUP
64ELAYA F
Siyouni x Elva
SiyouniElva 260 000€ KATSUMI YOSHIDA / NARVICK INTERNATIONAL
99SHAMAKIYA F06
Intikhab x Shamadara
IntikhabShamadara 115 000€ STROUD COLEMAN BLOODSTOCK
123HANVARANA F
Leroidesanimaux x Hanakiyya
LeroidesanimauxHanakiyya 100 000€ BBA IRELAND
143LOREDANA F10
Azamour x Luna Caerla
AzamourLuna Caerla 60 000€ DOUBLE FIRST STABLES LTD
159VALASYRA F
Sinndar x Valima
SinndarValima 200 000€ YEGUADA CENTURION SL
191DALKEYA F
Exceed And Excel x Daltama
Exceed And ExcelDaltama 250 000€ HARAS DE MONTFORT & PREAUX, AGENT
205RIAZANA F16
Sinndar x Rosawa
SinndarRosawa 112 000€ MAB AGENCY
224Ridisia F16
Mizzen Mast x Ridasiyna
Mizzen MastRidasiyna 11 000€ EUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT LTD
245SHALAIYMA F11
New Approach x Shamalana
New ApproachShamalana 17 000€ ROMDHANE Zied
246SHANNDOURA F
Oasis Dream x Shamanova
Oasis DreamShamanova 32 000€ SCEA MARMION
326ASHAMYA F16
Nathaniel x Asharna
NathanielAsharna 25 000€ BLM BLOODSTOCK
369DARENDA F
Siyouni x Darenjana
SiyouniDarenjana 20 000€ AXEL DONNERSTAG BLOODSTOCK
435KOTAYA F
Mastercraftsman x Kozaka
MastercraftsmanKozaka 44 000€ FITZGERALD Nicola
464MANDHATA F16
Dalakhani x Mandalaya
DalakhaniMandalaya 58 000€ NATAF Paul
466Makana F09
Dalakhani x Marasima
DalakhaniMarasima 14 000€ KRAUZE Jan
540SHIRDIYA F
Siyouni x Shivana
SiyouniShivana 6 000€ FAU Odette
582Valeya F16
Mastercraftsman x Valdiyana
MastercraftsmanValdiyanaRacheté 55 000€
622BALKA F16
Mastercraftsman x Balankiyla
MastercraftsmanBalankiyla 5 000€ PINOT Alain
667DARMADA F17
Makfi x Darma
MakfiDarma 30 000€ AGENCE FIPS-FBA
Autumn sale Deauville du 18/11/2019 au 20/11/2019
LotNomPereMereIssue
54SHARGHANN M
Sea The Stars x Shareta
Sea The StarsShareta 14 000€ CAVA ASSOCIATES
55TAKALEYAN M
Muhaarar x Tazkara
MuhaararTazkara 16 000€ ROLLAND Marcel
56SARTAJ M
Giant'S Causeway x Sarkiyla
Giant'S CausewaySarkiyla 18 000€ FURTADO Ivan
57NIRMALI M
Invincible Spirit x Narniyn
Invincible SpiritNarniyn 20 000€ MAB AGENCY
58DARALIMI H
Siyouni x Daryaba
SiyouniDaryaba 22 000€ FURTADO Ivan
59Vadilika F16
Poet'S Voice x Vadiya
Poet'S VoiceVadiya 10 000€ NICOT Capucine
60VARIJOUN M
Canford Cliffs x Viyana
Canford CliffsViyana 14 000€ TURF EQUINOX S.L
61SHAMALANN M
Canford Cliffs x SHALAIYMA
Canford CliffsSHALAIYMA 16 000€ SATALIA Davide
131Kasaman M16
Charm Spirit x Kasatana
Charm SpiritKasatana 77 000€ BLANDFORD BLOODSTOCK LTD
132Sagama F16
Sinndar x Saghaniya
SinndarSaghaniya 21 000€ CAVA ASSOCIATES
134VARIYANN M16
Shamardal x Vazira
ShamardalVazira 25 000€ BLANDFORD BLOODSTOCK LTD
135VORASHANN H
Sinndar x Visorama
SinndarVisorama 60 000€ NBB RACING
161MIRANN M
Motivator x Mila
MotivatorMila 55 000€ NARVICK INT'L / DE BURGH EQUINE
162DJASEK H16
Rip Van Winkle x DARJANA
Rip Van WinkleDARJANA 17 000€ MARTIN Tony
163SHALABINI M16
Nathaniel x SHALANAYA
NathanielSHALANAYA 26 000€ SAVARE Catherine
Vente de l'Arc Saint-Cloud le 05/10/2019
LotNomPereMereIssue
2SHENDAM M
Charm Spirit x Shemima
Charm SpiritShemima 80 000€ BRADLEY THOROUGHBREDS, LLC
Vente d'Eté Deauville du 02/07/2019 au 03/07/2019
LotNomPereMereIssue
403Sameer H16
Nathaniel x Sanabyra
NathanielSanabyra 52 000€ CRISPIN DE MOUBRAY SARL
404Belsanndi M16
Sinndar x Starboard Beam
SinndarStarboard Beam 210 000€ T J BLOODSTOCK
458SADIQA F
Poet'S Voice x Sagalina
Poet'S VoiceSagalinaAbsent
459Sanary M16
Invincible Spirit x Sagawara
Invincible SpiritSagawara 100 000€ MORTEN BUSKOP BLOODSTOCK
Vente Mixte de Février Deauville du 12/02/2019 au 13/02/2019
LotNomPereMereIssue
272Zidaniya F16
Motivator x Zaidiyna
MotivatorZaidiyna 8 000€ FAU Odette
344Cherana F10
Sinndar x Cherryxma
SinndarCherryxma 3 000€ HENNAU Max
Vente d'Elevage Deauville du 08/12/2018 au 11/12/2018
LotNomPereMereIssue
5Talisa F13
Pour Moi x Onereuse
Pour MoiOnereuse 40 000€ NARVICK INTERNATIONAL INC pr : YOSHIDA Katsumi
26Radiyya F08
Sinndar x Rose Quartz
SinndarRose Quartz 60 000€ SHADAI FARM
29Sawakiyna F15
Sea The Stars x Sagawara
Sea The StarsSagawara 220 000€ JOHN FOOTE BLOODSTOCK PTY LTD pr : CAMBRIDGE STUD
36Shaloushka F12
Dalakhani x Shalama
DalakhaniShalama 100 000€ BLANDFORD BLOODSTOCK LTD
37Shakdara F15
Street Cry x Shankardeh
Street CryShankardeh 25 000€ STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
38Shomaria F15
Exceed And Excel x Shemima
Exceed And ExcelShemima 330 000€ BLANDFORD BLOODSTOCK LTD
67Zerkeriya F06
Soviet Star x Zarkasha
Soviet StarZarkashaRacheté 80 000€
91Canndiya F15
Sinndar x Candara
SinndarCandara 50 000€ BELMONT BLOODSTOCK AGENCY
115Ensaya F07
Alhaarth x Ebatana
AlhaarthEbatana 30 000€ MILL HOUSE STUD
153Shabana F15
Pivotal x Shamanova
PivotalShamanova 160 000€ JOHN FOOTE BLOODSTOCK PTY LTD pr : CAMBRIDGE STUD
176Kasatana F04
Hernando x Kassiyda
HernandoKassiydaRacheté 57 000€
186Kozideh F11
Gold Away x Kozaka
Gold AwayKozaka 65 000€ SUCCESS BLOODSTOCK AGENCY
276Sana F15
Mastercraftsman x Sanabyra
MastercraftsmanSanabyra 5 000€ COLE Daniel
288Serasana F06
Red Ransom x Serasia
Red RansomSerasia 20 000€ EMERALD BLOODSTOCK
300Siyana F15
Redoute'S Choice x Soriya
Redoute'S ChoiceSoriya 10 000€ BLM BLOODSTOCK
331Vadiyara F15
Siyouni x Vadiya
SiyouniVadiya 22 000€ LANGLAIS BLOODSTOCK
379Arveen F15
Motivator x Artanava
MotivatorArtanava 11 000€ HORSE RACING ADVISORY
390Balkariya F15
Medicean x Balankiyla
MediceanBalankiyla 18 000€ ROSSI Jacques
416Clarinda F07
Montjeu x Clodora
MontjeuClodora 22 000€ BARBERINI Federico
417Caminiya F10
Sinndar x Clodovina
SinndarClodovina 21 000€ O'MAHONY Llama
427Darma F07
Danehill Dancer x Darashandeh
Danehill DancerDarashandeh 52 000€ OUTSIDER BLOODSTOCK
428Darbaza F06
Verglas x Darinska
VerglasDarinska 37 000€ SAS LARRIEU GERARD
506Lailoma F13
Teofilo x Ludiana
TeofiloLudiana 60 000€ CASTILLON BLOODSTOCK
577Siryana F16
Intello x Sarlisa
IntelloSarlisa 6 500€ MOSBAH Mohamed
584Shivana F11
Sinndar x Shivera
SinndarShivera 7 000€ ROMDHANE Zied
609Tazmirana F15
Rajsaman x Tazmiyna
RajsamanTazmiyna 3 000€ COLE Daniel
685Camanica F15
Azamour x Caminiya
AzamourCaminiya 1 500€ SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
689Cherana F10
Sinndar x Cherryxma
SinndarCherryxmaAbsent
703Dandjira F15
Sinndar x DARJANA
SinndarDARJANA 21 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
708Dimaniya F13
Dalakhani x Diampilina
DalakhaniDiampilina 16 000€ ERNST Ralf
Vente d'Automne Deauville du 19/11/2018 au 21/11/2018
LotNomPereMereIssue
77Rasiym H15
Reliable Man x Raiysina
Reliable ManRaiysina 50 000€ T J BLOODSTOCK
78Roustam M15
Shamardal x Rosawa
ShamardalRosawa 21 000€ T J BLOODSTOCK
79Tarapour H16
Excelebration x Tazkara
ExcelebrationTazkara 15 000€ PETIT Guy
80Zabadani H15
Myboycharlie x Zayanida
MyboycharlieZayanidaAbsent
143Laldann H15
Medicean x LOREDANA
MediceanLOREDANA 28 000€ SATALIA Davide
144Sikandari H14
Sea The Stars x Sichilla
Sea The StarsSichilla 9 500€ BUTEL Patricia
145Vadavar M15
Redoute'S Choice x Vadapolina
Redoute'S ChoiceVadapolina 95 000€ HONGWEI Chen
146Dounyapour H13
Lope De Vega x Diamond Tango
Lope De VegaDiamond Tango 20 000€ NBB RACING
Vente de l'Arc Saint-Cloud le 06/10/2018
LotNomPereMereIssue
40Vadiyann H14
Footstepsinthesand x Vaderana
FootstepsinthesandVaderana 180 000€ MCKEEVER / CHAUVIGNY
Vente d'Eté Deauville du 02/07/2018 au 04/07/2018
LotNomPereMereIssue
329Ashtiyr H15
Lonhro x Ashiyla
LonhroAshiylaAbsent
330Dalvini M15
Lawman x Daltama
LawmanDaltama 3 000€ ROYER DUPRE Alain de
331Sinnari H15
Oasis Dream x Siyenica
Oasis DreamSiyenicaAbsent
332Sheradoun M16
Include x Shediyama
IncludeShediyamaRacheté 3 000€
333Ezilana F15
Mastercraftsman x Ensaya
MastercraftsmanEnsayaRacheté 4 500€
371Roudrapour M15
Redoute'S Choice x Rosanara
Redoute'S ChoiceRosanara 10 000€ MOORE John Daniel
372Aniyla F15
Redoute'S Choice x Aniysa
Redoute'S ChoiceAniysa 30 000€ YULONG INVESTMENTS / BBA IRELAND
373Serakala F15
Rock Of Gibraltar x Serasana
Rock Of GibraltarSerasana 8 000€ COLE Daniel
374Zorawar H14
Shamardal x Zerkeriya
ShamardalZerkeriya 16 000€ JASON KELLY BLOODSTOCK
375Briyenza F15
Iffraaj x Bryanka
IffraajBryanka 3 500€ SOCIETE D'ENTRAINEMENT YANN BARBEROT
425Parabak M15
Maxios x Parandeh
MaxiosParandeh 28 000€ MAB AGENCY
426Daneyan M15
Shamardal x Dayita
ShamardalDayita 102 000€ SAS LARRIEU GERARD
427Markazi H14
Dark Angel x Marasima
Dark AngelMarasima 140 000€ THOROUGHBRED BRITISH RACING / JASON KELLY
428Salyazi M15
Elusive Quality x SALIYNA
Elusive QualitySALIYNA 40 000€ YULONG INVESTMENTS / BBA IRELAND
429Chanpour H15
Le Havre x Cherana
Le HavreCherana 25 000€ NICOLLE Franois
452Shehiyr H13
Acclamation x Shemiyla
AcclamationShemiyla 13 000€ MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
453Mandhari H15
Redoute'S Choice x Mandesha
Redoute'S ChoiceMandesha 35 000€ SOCIETE PASCAL ADDA
454Ashmoun H15
Lawman x Ashalanda
LawmanAshalanda 24 000€ SOCIETE D'ENTRAINEMENT JEAN-PAUL GALLORINI
455Shamrad M16
Casamento x Shamsa
CasamentoShamsa 9 000€ RPG BLOODSTOCK/IAN WILLIAMS
457Kazorina F15
Footstepsinthesand x Kozaka
FootstepsinthesandKozaka 10 000€ TAUPIN Gaetan
Vente mixte de février Deauville du 13/02/2018 au 14/02/2018
LotNomPereMereIssue
210Kostiya F15
Dark Angel x Kastania
Dark AngelKastania 6 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
240Zerema F15
Dawn Approach x Zerkeriya
Dawn ApproachZerkeriya 11 000€ ROHR Jakob
249Diliya F15
Redoute'S Choice x Dilafara
Redoute'S ChoiceDilafara 15 000€ NATAF Paul
303Sarlima F15
Street Cry x Sarkiyla
Street CrySarkiyla 13 000€ NATAF Paul
358Darnava F15
Stormy Atlantic x Darma
Stormy AtlanticDarma 19 000€ IRISH WIND BLOODSTOCK
Vente d'élevage de Décembre Deauville du 09/12/2017 au 12/12/2017
LotNomPereMereIssue
4Karishma F14
Exceed And Excel x Karasiyra
Exceed And ExcelKarasiyra 26 000€ MAB AGENCY
5Khadima F10
Zamindar x Khalasha
ZamindarKhalasha 30 000€ NATAF Paul
49Rosvana F13
Dansili x Rosanara
DansiliRosanara 105 000€ MAB AGENCY
50Saba F14
Zamindar x Sagalina
ZamindarSagalina 85 000€ BROOKDALE FARM
54Salyana F14
Harlan'S Holiday x SALIYNA
Harlan'S HolidaySALIYNA 32 000€ NATAF Paul
57Sarlisa F02
Rainbow Quest x Sarliya
Rainbow QuestSarliya 90 000€ EMERALD BLOODSTOCK SERVICES LTD
65Shahinda F14
Sea The Stars x Shamanova
Sea The StarsShamanova 115 000€ BROADHURST AGENCY
67Shemiyla F06
Dalakhani x Shemala
DalakhaniShemalaRacheté 100 000€
91Vanzara F14
Redoute'S Choice x Vadaza
Redoute'S ChoiceVadaza 300 000€ MARGARET O'TOOLE / BARRONSTOWN STUD
93Vadsariya F14
Exceed And Excel x VALASYRA
Exceed And ExcelVALASYRA 140 000€ HARAS D'ETREHAM
119Ambereen F14
Exceed And Excel x Alnamara
Exceed And ExcelAlnamara 50 000€ MILLS Sheamus
135Ashiyla F07
Rock Of Gibraltar x Asharna
Rock Of GibraltarAsharna 75 000€ NATAF Paul
148Barsemdara F14
Henrythenavigator x Behkara
HenrythenavigatorBehkara 42 000€ HIGH VALLEY EQUINE LTD
165Kerila F13
Makfi x Kerasha
MakfiKerasha 180 000€ LERNER Carlos
173Celanova F14
Exceed And Excel x Clarinda
Exceed And ExcelClarinda 40 000€ DECRION Alain
182Dolianova F14
Rock Of Gibraltar x Daltama
Rock Of GibraltarDaltamaAbsent
191Douriya F14
Giant'S Causeway x Darma
Giant'S CausewayDarma 10 000€ BBA IRELAND
197Zakia F14
New Approach x Zarkasha
New ApproachZarkasha 450 000€ KATSUMI YOSHIDA / NARVICK INTERNATIONAL
240Kibira F13
Redoute'S Choice x Kerasona
Redoute'S ChoiceKerasona 8 000€ BELMONT BLOODSTOCK AGENCY
264Ludiana F07
Dalakhani x Luna Caerla
DalakhaniLuna Caerla 15 000€ MARCO BOZZI BLOODSTOCK
268Gamma F05
Sadler'S Wells x Lungta
Sadler'S WellsLungta 28 000€ JK THOROUGHBRED
272Maralika F11
Dubawi x Marasima
DubawiMarasima 50 000€ MICKLEY STUD LTD
346Shazia F14
New Approach x SHALANAYA
New ApproachSHALANAYA 40 000€ RIBARD Elisabeth
348Shemda F14
Dutch Art x Shamooda
Dutch ArtShamooda 100 000€ BADGERS BLOODSTOCK
370Takaniya F04
Rainbow Quest x Takarouna
Rainbow QuestTakarouna 50 000€ F.B.A.
388Verriya F11
Zamindar x Vermentina
ZamindarVermentina 21 000€ LE ROY Vincent
413Aniysa F10
Dalakhani x Alnamara
DalakhaniAlnamara 65 000€ SARL HARAS DES TROIS CHAPELLES
426Ashtaneh F14
More Than Ready x Ashiyla
More Than ReadyAshiylaAbsent
461Datia F14
Acclamation x Dardania
AcclamationDardania 75 000€ MIKLIN STABLES LLC
462Darannda F12
Invincible Spirit x Darsha
Invincible SpiritDarsha 45 000€ SUPRINA
503Garaiyba F14
Dalakhani x Grand Vadla
DalakhaniGrand Vadla 28 000€ BOULIN Olivier
538Layliya F14
Raven'S Pass x Ludiana
Raven'S PassLudiana 10 000€ FELDMANN Wilhelm
562Mouraska F13
Include x Mouraniya
IncludeMouraniya 20 000€ FAL STUD
627Sajida F14
Medicean x Sadiyna
MediceanSadiyna 30 000€ HIGH VALLEY EQUINE LTD
631Sanabyra F06
Kahyasi x Sanariya
KahyasiSanariya 30 000€ DROUET Elise
665Tahira F14
Holy Roman Emperor x Tazmiyna
Holy Roman EmperorTazmiyna 5 500€ COLE Daniel
693Indina F11
Peintre Celebre x Winkle
Peintre CelebreWinkle 27 000€ GFA HARAS DE PRECOLETTE
694Zaidiyna F07
Azamour x Zainta
AzamourZainta 82 000€ AGENCE FIPS
695Zallaja F14
Dalakhani x Zalaiyka
DalakhaniZalaiyka 20 000€ JONG Jack de
770Eneryda F13
Sinndar x Ensaya
SinndarEnsaya 31 000€ BLANDFORD BLOODSTOCK LTD
771Esenya F14
Medicean x Ensaya
MediceanEnsaya 3 500€ HFTB RACING AGENCY
809Shakeel M14
Dalakhani x Shamiyra
DalakhaniShamiyraAbsent
Vente d'Automne Deauville du 20/11/2017 au 22/11/2017
LotNomPereMereIssue
107Ashutor H14
Redoute'S Choice x Ashalanda
Redoute'S ChoiceAshalandaAbsent
108Lasspour H14
Dalakhani x Lidaya
DalakhaniLidaya 45 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
109Shahjalal H14
Excelebration x Shanndiyra
ExcelebrationShanndiyra 50 000€ WATTEL Stphane
169Sikandari H14
Sea The Stars x Sichilla
Sea The StarsSichillaAbsent
170Tegerek H14
Mount Nelson x Takaniya
Mount NelsonTakaniya 75 000€ SAINTY Lizzy
171Zeyzoun H14
Excelebration x Zayanida
ExcelebrationZayanida 85 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
172Zahid H14
Cape Cross x Zaidiyna
Cape CrossZaidiynaAmiable 20 000€
Vente de l'Arc Chantilly le 30/09/2017
LotNomPereMereIssue
43Berdibek H13
Dark Angel x Beraviyna
Dark AngelBeraviyna 220 000€ BROADHURST AGENCY
52Darbuzan M14
Zamindar x Darbaza
ZamindarDarbaza 630 000€ CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
53Devamani M14
Dubawi x Daryakana
DubawiDaryakanaRacheté 62 500€
Vente d'Eté Deauville du 05/07/2017 au 06/07/2017
LotNomPereMereIssue
201Shenila F14
Sinndar x Shebella
SinndarShebellaRacheté 1 500€
202Shendiyza F12
Tale Of The Cat x Shediyama
Tale Of The CatShediyama 20 000€ BOND David
213Zariyma F13
Authorized x Zariziyna
AuthorizedZariziyna 20 000€ NATAF Paul
296Kalavria F14
Acclamation x Kalidaha
AcclamationKalidaha 3 500€ LEGARS Pascal
297Rahil H14
Dalakhani x Rose Quartz
DalakhaniRose Quartz 3 000€ PINOT Alain
298Tanveer M14
Kitten'S Joy x Timarwa
Kitten'S JoyTimarwa 6 500€ MARCO BOZZI BLOODSTOCK
299Daltak H14
Holy Roman Emperor x Daltaiyma
Holy Roman EmperorDaltaiyma 19 000€ MURPHY Seamus
300Shamsoun H14
Medicean x Shamsa
MediceanShamsa 1 500€ GUILLERMO Gerard
334Sarosh H14
Sea The Stars x Sarlisa
Sea The StarsSarlisa 2 000€ LE FORESTIER Mathieu
335Zardabi H14
Azamour x ZAREBIYA
AzamourZAREBIYA 10 000€ PETIT Guy
336Dalshand H13
New Approach x Daltaiyma
New ApproachDaltaiyma 55 000€ BARBERINI Federico
337Valamaz H14
Azamour x Vadapolina
AzamourVadapolinaAbsent
338Raman H14
Sinndar x Raiysina
SinndarRaiysina 17 000€ STE D'ENTRAINEMENT C.BOUTIN EARL
355Vargar M14
Azamour x Vaderana
AzamourVaderana 57 000€ MORTEN BUSKOP BLOODSTOCK
401Haroon M14
Lope De Vega x Hazarista
Lope De VegaHazarista 20 000€ CARRAIG ARD BLOODSTOCK LTD
402Reshoun H14
Shamardal x Radiyya
ShamardalRadiyya 75 000€ BARBERINI Federico
403Sajjad M14
Siyouni x Sage Et Jolie
SiyouniSage Et Jolie 65 000€ BOUREZ Bertrand
404Shabdiz H14
Sea The Stars x Sharleez
Sea The StarsSharleez 10 000€ LE FORESTIER Mathieu
405Vaziani M14
Sinndar x Visinova
SinndarVisinova 25 000€ BOND David
Route des Etalons Normandie du 21/01/2017 au 22/01/2017
LotNomPereMereIssue
4Dariyan M12
Shamardal x Daryakana
ShamardalDaryakanaNon classé
Vente d'élevage de décembre Deauville du 03/12/2016 au 06/12/2016
LotNomPereMereIssue
26Kasatana F04
Hernando x Kassiyda
HernandoKassiydaRacheté 140 000€
31Kozaka F03
Mark Of Esteem x Kozmina
Mark Of EsteemKozmina 95 000€ JMC BLOODSTOCK
89Sarzameen F13
Siyouni x Sarlisa
SiyouniSarlisa 35 000€ BELMONT BLOODSTOCK AGENCY
96Shahmeen F13
Shamardal x Shamanova
ShamardalShamanova 160 000€ HARAS DU QUESNAY
97Shapoura F07
Sinndar x Shamdara
SinndarShamdara 72 000€ JOSEPH BURKE BLOODSTOCK
102Simaviya F13
Zamindar x Simawa
ZamindarSimawa 60 000€ SCEA HARAS DE MANNEVILLE
154Albaiyda F13
Sea The Stars x Alnamara
Sea The StarsAlnamaraAbsent
161Daldiyna F13
Dansili x Daltama
DansiliDaltama 150 000€ WHITEBIRCH
186Balankiya F02
Darshaan x Balanka
DarshaanBalanka 240 000€ BLANDFORD BLOODSTOCK LTD
234Fahrasa F08
Kahyasi x Fragrancia
KahyasiFragrancia 16 000€ MORTEN BUSKOP BLOODSTOCK
269Khazina F06
Alhaarth x Khalisa
AlhaarthKhalisa 18 000€ SUPRINA
287Lailoma F13
Teofilo x Ludiana
TeofiloLudianaRacheté 36 000€
307Mouraska F13
Include x Mouraniya
IncludeMouraniyaRacheté 10 000€
352Sadia F13
Teofilo x Sadiyna
TeofiloSadiyna 17 000€ HFTB RACING AGENCY
367Shahnaz F13
Dark Angel x Shamsa
Dark AngelShamsa 14 000€ HFTB RACING AGENCY
431Zerkela F13
Cape Cross x Zerkeriya
Cape CrossZerkeriyaRacheté 27 000€
432Zawiyla F13
Azamour x Zewara
AzamourZewara 20 000€ HFTB RACING AGENCY
443Amiliya F13
Azamour x Amen Desert
AzamourAmen DesertRacheté 18 000€
452Ashtiyna F13
TURTLE BOWL x ASHALINA
TURTLE BOWLASHALINA 7 000€ HFTB RACING AGENCY
542Khatera F13
Zamindar x Khelwa
ZamindarKhelwa 7 000€ VASSELIN Arnaud
576Maraza F13
Paco Boy x Marque Royale
Paco BoyMarque Royale 12 000€ PETIT Guy
605Parannga F13
Rock Of Gibraltar x Parandeh
Rock Of GibraltarParandeh 5 500€ WINNING BLOODSTOCK AGENCY
709Zariyma F13
Authorized x Zariziyna
AuthorizedZariziyna 12 000€ BAUDRELLE Jean-Marc
710Zarkatala F13
Desert Style x Zarkalia
Desert StyleZarkalia 8 000€ AGENCE FIPS
712Zerawiyna F14
HOLY ROMAN EMPEROR x ZEWARA
HOLY ROMAN EMPERORZEWARA 14 000€ HFTB RACING AGENCY
760Bryzyna F13
Sinndar x Brofalya
SinndarBrofalyaRacheté 2 000€
Ventes d'Automne Deauville du 14/11/2016 au 16/11/2016
LotNomPereMereIssue
81Cajarian M13
Manduro x Carisamba
ManduroCarisamba 28 000€ BRASME Mathieu
82Daynawar H14
Zamindar x Dayita
ZamindarDayita 14 000€ HOLLINSHEAD Andrew
83Tasharman H13
Siyouni x Tashiriya
SiyouniTashiriyaAbsent
84Eretan H13
Rock Of Gibraltar x Erdiyna
Rock Of GibraltarErdiyna 14 000€ PARIZE Jess
124Milkipour H13
Azamour x Mintly Fresh
AzamourMintly Fresh 13 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
125Shamshad H13
Sea The Stars x SHAMAKIYA
Sea The StarsSHAMAKIYA 12 000€ MARCO BOZZI BLOODSTOCK
157Chelkar H12
Azamour x Cherryxma
AzamourCherryxma 160 000€ KIRK Harold
158Shalakar M13
Cape Cross x SHALANAYA
Cape CrossSHALANAYA 50 000€ PETIT Guy
159Ashkoul M13
Tamayuz x Asharna
TamayuzAsharna 58 000€ MAHON Ryan
Ventes de l'Arc chantilly le 01/10/2016
LotNomPereMereIssue
7Shalani H13
High Chaparral x Shamalana
High ChaparralShamalanaAbsent
13Vedevani M13
Dubawi x Vadawina
DubawiVadawinaAbsent
37Darabad H12
Dansili x Daryakana
DansiliDaryakana 320 000€ ASTUTE BLOODSTOCK
39Dounyapour H13
Lope De Vega x Diamond Tango
Lope De VegaDiamond TangoAbsent
64Pazeer M14
Siyouni x Parandeh
SiyouniParandeh 90 000€ NATAF Paul
Vente d'été Deauville du 29/06/2016 au 01/07/2016
LotNomPereMereIssue
232Karaktar M12
High Chaparral x Karawana
High ChaparralKarawana 110 000€ WINNING BLOODSTOCK AGENCY
233Loresho H10
Halling x Luna Gulch
HallingLuna GulchAmiable 20 000€
291Shahrik H13
Smart Strike x Shankardeh
Smart StrikeShankardeh 4 500€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
292Rashkani H13
Pivotal x Radiyya
PivotalRadiyyaAbsent
293Barhanpour H13
Raven'S Pass x Balankiya
Raven'S PassBalankiya 100 000€ ECURIE DU CHENE
351Khairagash H13
Sinndar x Khazina
SinndarKhazina 30 000€ PETIT Guy
352Saryshagann M13
Iffraaj x Serasana
IffraajSerasana 48 000€ MALONE Tom
353Sayed M13
Stormy Atlantic x SALIYNA
Stormy AtlanticSALIYNA 35 000€ CHRIS WALLER RACING PTY LTD
354Vardak H13
Dalakhani x Vadiya
DalakhaniVadiyaAbsent
La Route des Etalons 2016 Normandie du 30/01/2016 au 31/01/2016
LotNomPereMereIssue
1Charm Spirit M11
Invincible Spirit x L'Enjoleuse
Invincible SpiritL'Enjoleuse
2Dalakhani M00
Darshaan x Daltawa
DarshaanDaltawa
3Makfi M07
Dubawi x Dhelaal
DubawiDhelaal
4Siyouni M07
Pivotal x Sichilla
PivotalSichilla
Vente d'Élevage de décembre Deauville du 05/12/2015 au 08/12/2015
LotNomPereMereIssue
5Zayanida F03
King'S Best x Zayana
King'S BestZayana 47 000€ HARAS DE VILLE
35Darannda F12
Invincible Spirit x Darsha
Invincible SpiritDarshaRacheté 30 000€
36Dardania F05
Dalakhani x Daryaba
DalakhaniDaryaba 75 000€ HORIZON BLOODSTOCK
68Kastelliya F12
Elusive City x
Elusive CityRacheté 20 000€
87Mandheera F12
Bernardini x Mandesha
BernardiniMandesha 140 000€ OCEANIC BLOODSTOCK INC
92Monisha F12
Sinndar x Mintly Fresh
SinndarMintly Fresh 130 000€ OAKGROVE STUD
149Sagamiyna F12
Azamour x Sagalina
AzamourSagalina 100 000€ BELMONT BLOODSTOCK AGENCY
163Sanaya F03
Barathea x Sanariya
BaratheaSanariya 80 000€ O'TOOLE Margaret
164Sannkala F12
Medicean x Sanaya
MediceanSanaya 45 000€ BBA IRELAND LTD
168Edilisa F12
Azamour x Elbasana
AzamourElbasanaAbsent
172Ennaya F11
Nayef x Elva
NayefElvaAmiable 220 000€
179Shahnila F12
Elusive City x SHAMAKIYA
Elusive CitySHAMAKIYA 42 000€ SARL HSV AGENCY
181Shamankiyna F12
Azamour x Shamdara
AzamourShamdara 230 000€ BLANDFORD BLOODSTOCK LTD
184Sheringa F12
Oasis Dream x Shemima
Oasis DreamShemima 85 000€ SUPRINA
207VADARIYA F12
Sea The Stars x Vadapolina
Sea The StarsVadapolina 210 000€ BROADHURST AGENCY
208Grand Vadla F03
Grand Lodge x Vadlava
Grand LodgeVadlava 48 000€ CRISPIN DE MOUBRAY SARL
216Visiyna F10
Manduro x Visanilla
ManduroVisanilla 38 000€ MAZEAUD Hubert
217Visoliya F12
Nayef x Visionnaire
NayefVisionnaire 165 000€ BRIAN GRASSICK BLOODSTOCK
227Zavallya F11
Elusive City x Zewara
Elusive CityZewara 20 000€ ECURIE DU CHENE
248Artistica F04
Spectrum x Artistique
SpectrumArtistique 22 000€ PETIT Guy
267Bryanka F09
Anabaa Blue x Brusca
Anabaa BlueBruscaAmiable 20 000€
292Dazara F12
Sinndar x Darbaza
SinndarDarbaza 12 000€ BAUDRON Louis
310DIRAMA F
Dalakhani x Diamond Tango
DalakhaniDiamond Tango 52 000€ MAB AGENCY
311Eesha F12
Zamindar x Ensaya
ZamindarEnsaya 82 000€ DE BURGH EQUINE LTD
338Garala F12
Siyouni x Grand Vadla
SiyouniGrand Vadla 65 000€ PRITCHARD GORDON Rupert
354Kalianda F12
Sinndar x Kalidaha
SinndarKalidaha 11 000€ ADDA Pascal
361Khizarya F11
Peintre Celebre x Khazina
Peintre CelebreKhazina 14 000€ EUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT
445Raiysina F09
Zamindar x Rainbow'S Edge
ZamindarRainbow'S EdgeAmiable 38 000€
463Sadiyna F07
Sinndar x Saga D'Ouilly
SinndarSaga D'Ouilly 30 000€ ROMDHANE Zied
464Saghaniya F10
Rock Of Gibraltar x Saga D'Ouilly
Rock Of GibraltarSaga D'Ouilly 19 000€ LE METAYER Bertrand
476Shendiyza F12
Tale Of The Cat x Shediyama
Tale Of The CatShediyamaAbsent
499Tazmiyna F07
Alhaarth x Tawasila
AlhaarthTawasila 10 000€ COLE Daniel
518Vadisara F12
Desert Style x Vadiya
Desert StyleVadiyaAmiable 30 000€
561Ashira F12
Rock Of Gibraltar x Ashalina
Rock Of GibraltarAshalinaAmiable 9 000€
579Brofalya F04
Fasliyev x Broad And High
FasliyevBroad And High 11 000€ WINNING BLOODSTOCK AGENCY
617Farziyn F11
Desert Style x Enfant Modele
Desert StyleEnfant Modele 25 000€ MAB AGENCY
618Diyavana F12
Pivotal x Diamond Tango
PivotalDiamond Tango 40 000€ HORSE RACING ADVISORY
660Kiyrna
MANDURO x KADIANA
MANDUROKADIANA 6 000€ KINDLER Danile
697Marillana
Elusive City x Marque Royale
Elusive CityMarque Royale 15 000€ CHAILLE-CHAILLE Arnaud
735Parandeh F07
Kahyasi x Pink And Red
KahyasiPink And Red 14 000€ WINNING BLOODSTOCK AGENCY
754Rima F12
Marju x RAYKA
MarjuRAYKA 50 000€ MAB AGENCY
801Taywara F12
Elusive City x Tazmiyna
Elusive CityTazmiynaAbsent
Vente d'Automne Deauville du 16/11/2015 au 18/11/2015
LotNomPereMereIssue
127Calajani H13
Azamour x Clarinda
AzamourClarinda 8 000€ HOLLINSHEAD Andrew
128Djidani M12
Oasis Dream x Darjina
Oasis DreamDarjinaAbsent
129Shaywan M12
Sinndar x Shawara
SinndarShawara 6 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
130Zaziyr H12
Cape Cross x Zayanida
Cape CrossZayanidaAbsent
159Sanam H12
More Than Ready x SALIYNA
More Than ReadySALIYNA 22 000€ DUBOIS Jean-Pierre
160Sehrish H12
High Chaparral x Serasana
High ChaparralSerasana 16 000€ DELZANGLES Mikel
161Visandi H12
Azamour x Vadaza
AzamourVadaza 125 000€ T J BLOODSTOCK
192Zourkhan M12
Shamardal x Zarkasha
ShamardalZarkasha 90 000€ WALLER Chris
193Amirvann H12
High Chaparral x Amenapinga
High ChaparralAmenapinga 60 000€ DANEL Eric
194Cherek H12
Paco Boy x Cherryxma
Paco BoyCherryxma 90 000€ St d'Entranement Robert Collet EARL
195Cayirli H12
Medicean x Clarinda
MediceanClarinda 80 000€ DURACK Seamus
196Shensi H12
Invincible Spirit x Shemiyla
Invincible SpiritShemiyla 62 000€ PORZIER Yann
Vente de l'Arc Saint-Cloud le 03/10/2015
LotNomPereMereIssue
8Canndal M12
Medicean x Clodovina
MediceanClodovina 185 000€ AL ANSARI Mohammed Kazeem
Vente d'Été Deauville du 30/06/2015 au 02/07/2015
LotNomPereMereIssue
316Dauran H11
Manduro x Dawera
ManduroDawera 10 000€ BOTTI Alessandro
317Vazirabad H12
Manduro x Visorama
ManduroVisoramaAbsent
318Zubayr H12
Authorized x Zaziyra
AuthorizedZaziyra 380 000€ MALONE Tom
319Khozabad H12
Sinndar x Kozaka
SinndarKozakaRacheté 20 000€
369Louliyan H12
Cape Cross x Ludiana
Cape CrossLudianaRacheté 2 000€
370Shendini H12
Medicean x Shehira
MediceanShehiraAbsent
371Zyrjann H12
Rock Of Gibraltar x Zariziyna
Rock Of GibraltarZariziyna 53 000€ N.CLEMENT / T.RAU
372Pariyan M12
Sinndar x Pink And Red
SinndarPink And Red 20 000€ MURPHY Seamus
Vente d'Élevage de Décembre Deauville du 06/12/2014 au 09/12/2014
LotNomPereMereIssue
8SAYFOONISA F
Azamour x Sage Et Jolie
AzamourSage Et JolieAmiable 70 000€
46Visomiya F10
Rock Of Gibraltar x Visorama
Rock Of GibraltarVisorama 160 000€ UMM QARN
78Beraviyna F08
Zamindar x Bernimixa
ZamindarBernimixa 28 000€ MILLENIUM BLOODSTOCK
104Doulmera F11
Mr Greeley x Daltaya
Mr GreeleyDaltaya 180 000€ BADGERS BLOODSTOCK pr : DEANE HAWTHORNE
107Dourada F11
Invincible Spirit x Dardania
Invincible SpiritDardania 90 000€ BROADHURST AGENCY
108Dardiza F11
Street Cry x Darkara
Street CryDarkara 32 000€ CRISPIN DE MOUBRAY SARL
147Keena F11
Acclamation x Kerasha
AcclamationKerasha 90 000€ BELMONT BLOODSTOCK AGENCY
152Shazana F11
Manduro x Shawara
ManduroShawara 150 000€ MAB AGENCY
156Shenila F14
Sinndar x Shebella
SinndarShebella 160 000€ BLANDFORD BLOODSTOCK
199Mansera F09
Manduro x Mintly Fresh
ManduroMintly Fresh 155 000€ BADGERS BLOODSTOCK pr : DEANE HAWTHORNE
204Behkara F00
Kris x Behera
KrisBehera 700 000€ HUGO LASCELLES BLOODSTOCK
207Nazmia F11
Holy Roman Emperor x Narmina
Holy Roman EmperorNarmina 52 000€ BBA IRELAND LTD
255Sanema F11
Elusive City x Sanaya
Elusive CitySanaya 11 000€ MAB AGENCY
258Sarzana F11
Azamour x Sarlisa
AzamourSarlisaAmiable 13 000€
262Shamiyra F09
Medicean x Shemala
MediceanShemala 190 000€ FORIEN Gilles
303VADIRIMA F
Selkirk x Vadiya
SelkirkVadiya 75 000€ MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
310Vayasa F11
Zamindar x Visionnaire
ZamindarVisionnaire 80 000€ ANTHONY STROUD BLOODSTOCK LIMITED
323Zewara F04
Alhaarth x Zaila
AlhaarthZaila 36 000€ MAZEAUD Hubert
325Zardaka F10
Zamindar x Zarafsha
ZamindarZarafsha 120 000€ NATAF Paul
338Alnamara
Linamix x Alharir
LinamixAlharirRacheté 45 000€
344Amen Desert F03
Green Desert x Amen
Green DesertAmen 28 000€ COLE Daniel
365Balansara F07
Azamour x Balanka
AzamourBalankaAbsent
372Beramana F11
Nayef x Bernimixa
NayefBernimixa 30 000€ BRIAN GRASSICK BLOODSTOCK
381Brynica F11
Desert Style x Brusca
Desert StyleBrusca 165 000€ BLANDFORD BLOODSTOCK
391Caramanta F11
Zamindar x Clodovina
ZamindarClodovina 7 500€ ASSOCIATION DES ELEVEURS DE PUR SANG ANGLAIS
428Fraloga F02
Grand Lodge x Fragrant Hill
Grand LodgeFragrant Hill 125 000€ EMERALD BLOODSTOCK SERVICES LTD
464Khizarya F11
Peintre Celebre x Khazina
Peintre CelebreKhazinaRacheté 13 000€
508MINTAKA F
Zamindar x Minatlya
ZamindarMinatlya 90 000€ R & B RACING INT S.R.O
641Ambela F11
High Chaparral x Amen Desert
High ChaparralAmen Desert 4 500€ MAB AGENCY
653ARANIYA F11
Elusive City x Artistica
Elusive CityArtistica 18 000€ MAB AGENCY
683Clariyn F09
Acclamation x Clodovina
AcclamationClodovina 86 000€ MAB AGENCY
709Farziyn F11
Desert Style x Enfant Modele
Desert StyleEnfant ModeleAbsent
749Kastiya F11
Desert Style x
Desert Style 42 000€ HFTB RACING AGENCY
792Marasima F04
Barathea x Marilaya
BaratheaMarilaya 36 000€ BAILEYS HORSE FEEDS
Vente d'Automne Deauville du 17/11/2014 au 19/11/2014
LotNomPereMereIssue
139Bukhari H12
Dalakhani x Brofalya
DalakhaniBrofalya 82 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
140Ziriyan M11
Zamindar x Zerkeriya
ZamindarZerkeriya 34 000€ DUARTE ARMANDO
141Ashkannd H11
Sinndar x Ashalanda
SinndarAshalanda 78 000€ CHRIS WALLER RACING PTY LTD
Vente de l'Arc Saint-Cloud le 04/10/2014
LotNomPereMereIssue
18Behesht M11
Sea The Stars x Behkara
Sea The StarsBehkara 525 000€ WELD Dermot K.
25Diaghan M11
Lawman x Diamilina
LawmanDiamilinaAbsent
Vente d'Été Deauville du 02/07/2014 au 03/07/2014
LotNomPereMereIssue
311Ashkoun H11
Sinndar x Ashalina
SinndarAshalina 40 000€ VAUGHAN Tim
312Souriyan H11
Alhaarth x Serasana
AlhaarthSerasana 55 000€ MALONE Tom
313Zaidiyn H10
Zamindar x Zainta
ZamindarZaintaAbsent
314Amirli H11
Medicean x Amenapinga
MediceanAmenapinga 26 000€ MCCAIN Donald
335Pozanti M11
Acclamation x Pink And Red
AcclamationPink And Red 26 000€ CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
336Kalidjar H11
Dylan Thomas x Kadiana
Dylan ThomasKadiana 12 000€ O'MEARA David
337Diyoudar M11
Elusive City x Diasilixa
Elusive CityDiasilixa 26 000€ PRITCHARD GORDON Rupert
385Ebaran H11
Desert Style x Ebareva
Desert StyleEbareva 6 500€ PRITCHARD GORDON Rupert
386Sinakar H11
Manduro x Siniyya
ManduroSiniyya 14 000€ O'MEARA David
387Tashiriyan M11
Dubawi x Tashiriya
DubawiTashiriyaAbsent
388Zournabad H11
Invincible Spirit x Zafaraniya
Invincible SpiritZafaraniyaAbsent
Vente d'Elevage Deauville du 07/12/2013 au 10/12/2013
LotNomPereMereIssue
20Marque Royale F98
Royal Academy x Mrs Arkada
Royal AcademyMrs Arkada 43 000€ BBA IRELAND LTD
47Roxelana F09
Red Ransom x Rosawa
Red RansomRosawa 110 000€ MAB AGENCY
57Shanya F10
Ramonti x Shalamantika
RamontiShalamantika 48 000€ MC KEEVER BLOODSTOCK LIMITED
58Shembara F
Dylan Thomas x Shemaya
Dylan ThomasShemaya 130 000€ GEORGE MULLINS LTD
59Shenliyka F10
Danehill Dancer x Shemissa
Danehill DancerShemissa 15 000€ MC KEEVER BLOODSTOCK LIMITED
61Mintly Fresh F97
Rubiano x Mintly
RubianoMintly 215 000€ MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
101Ashalina F04
Linamix x Ashaninka
LinamixAshaninka 37 000€ SDA HAFSIA
111Basira F10
Azamour x Behkara
AzamourBehkara 75 000€ KERN LILLINGSTON BLOODSTOCK LTD
125Cherryxma F04
Linamix x Cherry Moon
LinamixCherry Moon 38 000€ SDA HAFSIA
134Daldena F
Anabaa x Daltama
AnabaaDaltamaAmiable 230 000€
136Darsha F04
Sakhee x Darashandeh
SakheeDarashandeh 170 000€ SHADAI FARM
137Darysina F
Smart Strike x Daryaba
Smart StrikeDaryaba 800 000€ MC KEEVER BLOODSTOCK LIMITED
141Diamond Tango F01
Acatenango x Diamond Dance
AcatenangoDiamond Dance 70 000€ BBA IRELAND LTD
187Vadawina F02
Unfuwain x Vadaza
UnfuwainVadaza 600 000€ HORSE FRANCE pr : BARRONSTOWN STUD
195Kassama F
Nayef x
Nayef 105 000€ ELIZA PARK INTERNATIONAL
196Shamdara F98
Dr Devious x Shamadara
Dr DeviousShamadara 250 000€ BBA IRELAND LTD
283Saghaniya F10
Rock Of Gibraltar x Saga D'Ouilly
Rock Of GibraltarSaga D'OuillyRacheté 25 000€
285Enfant Modele F05
Peintre Celebre x Sage Et Jolie
Peintre CelebreSage Et Jolie 45 000€ UMM QARN
298Shamarina F10
Dalakhani x Shamalana
DalakhaniShamalana 10 000€ CHEVILLARD Patrick
299Shamalana F02
Sinndar x Shamaniya
SinndarShamaniya