ECURIE LA FRêNéE

Une véritable expérience dans le débourrage et pré-entrainement. Jennifer Pardanaud est installée à son compte dans une nouvelle structure à Omméel. Cavalière de Falco lorsqu'il était au pré-entrainement, elle monte également de jeunes poneys de sport.

Installés dans l’Orne à Omméel, Jennifer Pardanaud et son mari Ronan Le Dantec, ont une vraie expérience dans le monde du débourrage et pré-entrainement. En effet, tous les deux ont travaillé pour de grandes maisons comme le Haras du Mezeray ou encore chez Philip Prévost-Baratte.

 

Jennifer Pardanaud a d’abord commencé a monté en CSO puis a continué par les cycles poneys à l’âge de 22 ans. Elle a souvent réalisé de belles performances dans les championnats et notamment dans les Championnats de France où elle a décroché le titre 2015 à Lamotte-Beuvron grâce au 4 Boston des Londes. Pour l’anecdote, elle a également remplacé beaucoup de cavaliers au pied levé. Ainsi, elle a été 2 e du Championnat des 4 ans en 2010. Aussi, Jennifer Pardanaud a été classé 2 e sur la computer liste, sorte de classement ATP ou WTA pour les poneys, en 2012.

 

En octobre 2006, elle intègre le centre de débourrage-pré-entrainement au Mezeray où elle reste 3 ans et demi. Elle a ainsi vu passer les Natagora, Plumania, Marchand d’Or mais a surtout monté Falco (Poule d’Essai des Poulains 2008), et les excellents Lumière Astrale, Astrologie et Danseur Noir.

 

En septembre 2010, elle intègre l’écurie de Philip Prévost-Baratte pour une période d’un an tout en continuant à monter des poneys de sport.

 

Son mari, Ronan Le Dantec, a lui aussi monté quelques chevaux de gros calibres comme les gagnants de Gr. 1 Plumania et Desert Blanc. Il a ainsi commencé au Mezeray début 2006. Lui aussi cavalier de CSO, il a pris part à plusieurs championnats avec à la clé un titre de Champion de Normandie Cadet et des classements d’honneur dans le Championnat de France Junior sur des parcours 1,35 – 1,40m. Pendant 3 ans, il a travaillé pour Patrick Le Rolland, ancien cavalier international de dressage. En septembre 2015, Ronan a commencé à travailler aux côtés de sa compagne Jennifer ainsi que deux autres employés.

 

En 2008, Jennifer Pardanaud et Ronan Le Dantec se sont installés à l’écurie de la Frênée, un ancien élevage de percherons. Depuis, tout a été construit : un manège couvert, une carrière, un barn, … Depuis 2015, 10 nouveaux boxes ont été construits ainsi qu'un rond de longe CTL couvert et entièrement clos.

 

La piste d’entrainement de 1200m se trouve elle à deux pas de La Frênée avec là aussi une écurie de 13 boxes appartenant à Jean Toutay.

 

Présente pour la première fois aux ventes Breeze Up Arqana de mai 2018, Jennifer Pardanaud a vendu le 2e top price de la vacation, un fils de Frankel pour 770.000€ !

 

Ecurie La Frênée

Débourrage

Pré-entrainement

Préparation aux breeze-up

Manège couvert (15x30m)

Carrière (35x60m)

Rond de longe

Piste d’entrainement de 1200m vallonnée

1 ère annexe : 36 boxes, douche, 9 paddocks

2 ème annexe : 13 boxes

Passage possible dans les stalles de départ

Piste en herbe à l’intérieur de la piste d’entrainement pour marcher les chevaux

Tarifs : contacter Jennifer Pardanaud - 06 82 93 65 17

Aucune vidéo n'est disponible

Jumenterie

Vainqueurs

Meilleures performances

  • 08/11/2020 - HOTESSE DU CHENET 1er Haras d'Etreham - Prix Bournosienne (Gr 2) - Auteuil (FR)
  • 13/10/2019 - SANGENNARO 1er Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2) - Auteuil (FR)
  •  
    09/03/2019 - RYMSKA 1er Hillsborough S (Gr 2) - Tampa Bay Downs (USA)
  • 14/02/2015 - AINSI FIDELES 1er Racinguk.Com Reynoldstown Novices' Chase (Gr 2) - Ascot (GB)
  • 29/04/2021 - GOLD TWEET 1er Prix Hopper (Gr 3) - Compiegne (FR)
  • 20/04/2021 - SUESA 1er Prix Sigy (Gr 3) - Chantilly (FR)
  •  
    26/11/2020 - ORGLANDES 1er Red Carpet H (Gr 3) - Del Mar (USA)
  •  
    24/11/2020 - HOTESSE DU CHENET 1er Prix General de Saint-Didier (Gr 3) - Compiegne (FR)
  • 17/10/2020 - HOTESSE DU CHENET 1er Prix Haras d'Etreham - Prix Magne (Gr 3) - Auteuil (FR)
  • 26/09/2020 - HOTESSE DU CHENET 1er Haras d'Etreham - Prix de Chambly (Gr 3) - Auteuil (FR)
  • 11/08/2019 - TAMNIAH 1er Prix Minerve (Gr 3) - Deauville (FR)

Tous les vainqueurs

Mai 2021

  • 12/05/2021 - Harfleur 2ème Prix du Puits d'Antin - Compiegne (FR)
  • 12/05/2021 - SAN CRISTOBAL 1er Prix de l'Amienois - Compiegne (FR)
  •  
    09/05/2021 - Anamorphose 2ème Prix de Saint Pol - Morlaix (FR)
  • 09/05/2021 - Rock Joyeux 2ème Prix Louis Saulnier - Lyon Parilly (FR)
  • 09/05/2021 - Bech River 3ème Prix de la Durance - Cavaillon (FR)
  • 09/05/2021 - KENZAL 1er Prix Hippodrome de Borely - Cavaillon (FR)
  • 08/05/2021 - Heartful Melody 3ème Prix Societe Repert Paysages - Vannes (FR)
  • 08/05/2021 - Suma 2ème Prix Societe Repert Paysages - Vannes (FR)
  • 08/05/2021 - MORTON 1er Prix #raceandcare (Prix Steiner Pons) - Lyon Parilly (FR)
  • 07/05/2021 - Tourbe 3ème Prix de la Prairie - Chantilly (FR)
  • 07/05/2021 - YAKAMETTE KOUKEBAK 1er Prix de Vitesse - Marseille Borely (FR)
  • 07/05/2021 - PACO 1er Prix Blanche - Marseille Borely (FR)
  • 07/05/2021 - Dar Toungi 2ème Prix Blanche - Marseille Borely (FR)
  • 02/05/2021 - Elusive Foot 2ème Grand Handicap de la Nouvelle Piste - Parislongchamp (FR)
  • 02/05/2021 - Elusive Nelson 2ème Prix Marlyne Viallat - Nimes (FR)
  • 02/05/2021 - FENELON 1er Prix de l'Avre (L) - Parislongchamp (FR)
  •  
    02/05/2021 - LALIC 1er Starter Allowance - Santa Anita (USA)
  •  
    01/05/2021 - RED ROCKY 1er Prix Boucherie-Traiteur Foeller - Wissembourg (FR)
  • 01/05/2021 - NARCOS 1er Prix de l'Autoroute de l'Ouest - Saint-Cloud (FR)

Avril 2021

  • 29/04/2021 - GOLD TWEET 1er Prix Hopper (Gr 3) - Compiegne (FR)
  • 29/04/2021 - Iamastar 2ème Prix de Sospel - Compiegne (FR)
  • 28/04/2021 - Clever Actress 2ème Prix Ma Beaute - Saint-Cloud (FR)
  • 27/04/2021 - KYROV 1er Prix Mon Romain - Bordeaux le Bouscat (FR)
  • 25/04/2021 - Hello Ball 2ème Prix de la Barbee - Durtal (FR)
  • 25/04/2021 - King Motif 3ème Prix Fondation Claude Pompidou - Toulouse (FR)
  •  
    25/04/2021 - MONTECRUZ 1er Prix Jean Hilleriteau - La-Roche-sur-Yon (FR)
  • 20/04/2021 - SUESA 1er Prix Sigy (Gr 3) - Chantilly (FR)
  • 19/04/2021 - Hello Ball 3ème Prix Eugene Rousseau - Le Lion d'Angers (FR)
  • 18/04/2021 - Galerande 2ème Prix d'Enghien - Strasbourg (FR)
  • 17/04/2021 - PACO 1er Prix de la Brillane - Marseille Borely (FR)
  • 17/04/2021 - Dar Toungi 2ème Prix de la Brillane - Marseille Borely (FR)
  • 16/04/2021 - CANADA 1er Prix Jean Bardon - La Teste de Buch (FR)
  •  
    11/04/2021 - Ursuly 2ème Pr. Seregno (L) - Milano (ITY)
  •  
    11/04/2021 - Padron 3ème Kalkmann Frühjahrs-Meile (Gr 3) - Dusseldorf (GER)
  • 10/04/2021 - Faut Pas Rever 2ème Prix Turco - Auteuil (FR)
  • 10/04/2021 - MUHTALAD 1er Prix Maguelonne - Auteuil (FR)
  • 09/04/2021 - Yakamette Koukebak 2ème Prix Lucien Planard - Salon-de-Provence (FR)
  • 07/04/2021 - Capable 2ème Prix Yakoba - Lyon la Soie (FR)
  • 06/04/2021 - KIMINA 3ème Prix Sicarelle - Saint-Cloud (FR)
  • 05/04/2021 - Elusive Nelson 3ème Prix Henri Martin - Marseille Borely (FR)
  • 05/04/2021 - King Motif 2ème Prix de Camargue - Marseille Borely (FR)
  • 04/04/2021 - IAMASTAR 1er Prix de la Croix Rousse - Lyon Parilly (FR)
  •  
    04/04/2021 - Ursuly 2ème Pr. Seregno (L) - Milano (ITY)
  • 03/04/2021 - Narcos 2ème Prix du Languedoc - Saint-Cloud (FR)
  • 03/04/2021 - Go With the Wind 3ème Prix du Languedoc - Saint-Cloud (FR)
  • 03/04/2021 - Clever Actress 2ème Prix d'Auvergne - Moulins (FR)
  •  
    03/04/2021 - Mary's France 2ème Allowance - Tampa Bay Downs (USA)
  • 02/04/2021 - AGUA 1er Prix du Bassin d'Arcachon - Bordeaux le Bouscat (FR)
  • 02/04/2021 - KYROV 1er Prix de Bacalan - Bordeaux le Bouscat (FR)
  • 01/04/2021 - THE CHAMP 1er Prix de la Fabrique de l'Extravagance - Chantilly (FR)

Mars 2021

  • 31/03/2021 - Dream In My Head 3ème Prix Torrestrella - Toulouse (FR)
  • 30/03/2021 - Harfleur 3ème Prix Guy Thibault - Fontainebleau (FR)
  • 29/03/2021 - Lionel 2ème Prix de la Cote d'Azur - Saint-Cloud (FR)
  • 28/03/2021 - Muhtalad 3ème Prix le Touquet - Auteuil (FR)
  • 28/03/2021 - Suma 2ème Prix Groupe Excel Sorodec - Royan la Palmyre (FR)
  • 27/03/2021 - KADNIKOV 1er Prix de Feurs - Paray-le-Monial (FR)
  • 27/03/2021 - INSIDE GLORY 1er Prix de Dublin - Pornichet (FR)
  • 27/03/2021 - DAR TOUNGI 1er Prix de l'Estaque - Marseille Borely (FR)
  • 27/03/2021 - Marianasand 3ème Prix Jean Et Guy Roubaud - Marseille Borely (FR)
  • 27/03/2021 - Paco 2ème Prix Jean Et Guy Roubaud - Marseille Borely (FR)
  • 25/03/2021 - TRABUCO 1er Prix Suave Dancer - Saint-Cloud (FR)
  • 25/03/2021 - Romanello 2ème Prix Cerealiste - Lyon la Soie (FR)
  • 25/03/2021 - Azamhan 3ème Prix Shikani - Lyon la Soie (FR)
  • 23/03/2021 - Elusive Foot 2ème Prix du Bat l'Eau - Chantilly (FR)
  • 22/03/2021 - Notte A Roma 2ème Prix de Calas - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 20/03/2021 - COSTOLI 1er Prix Hubert Seutet - Lyon Parilly (FR)
  • 20/03/2021 - FENELON 1er Prix Paul Londe - Lyon Parilly (FR)
  •  
    20/03/2021 - LALIC 1er Maiden Claiming ($45 000) - Santa Anita (USA)
  • 19/03/2021 - San Cristobal 2ème Prix de la Plaine des Sablons - Fontainebleau (FR)
  • 17/03/2021 - HISPANIC MOON 1er Prix John Cunnington - Compiegne (FR)
  • 15/03/2021 - As Des Flandres 3ème Prix Buckskin - Chantilly (FR)
  •  
    14/03/2021 - EQUUS VINCIT 2ème Prix de Saint-Malo - Saint-Brieuc (FR)
  • 14/03/2021 - Iamastar 2ème Prix Geoffroy de la Selle - Lignieres En Berry (FR)
  •  
    13/03/2021 - Volkovka 3ème Paddy's Giving Away £1 Million Today Juvenile Handicap Hurdle (Gbb Race) (0-125) (3) 4yo - Sandown (GB)
  • 12/03/2021 - KIMINA 3ème Prix de la Dame Jouanne - Fontainebleau (FR)
  • 11/03/2021 - Go With the Wind 2ème Prix de la Gascogne - Saint-Cloud (FR)
  • 11/03/2021 - PADRON 1er Prix Altipan (L) - Saint-Cloud (FR)
  • 10/03/2021 - RAYSTEVE 1er Prix Otto - Chantilly (FR)
  • 09/03/2021 - The Champ 3ème Prix Janus - Chantilly (FR)
  • 09/03/2021 - GOLD TWEET 1er Prix Avranchin - Compiegne (FR)
  • 04/03/2021 - Anamorphose 3ème Prix du Haut Marland - Pornichet (FR)
  • 03/03/2021 - Paco 3ème Prix Daniel Vergez - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 02/03/2021 - Kingsfold 2ème Prix de l'Allee Quinconce - Chantilly (FR)
  • 02/03/2021 - Barakatle 2ème Prix de l'Allee des Philosophes - Chantilly (FR)
  • 02/03/2021 - Tourbe 3ème Prix du Soissonnais - Chantilly (FR)
  • 01/03/2021 - Muhtalad 2ème Prix Varaville - Auteuil (FR)

Février 2021

  • 28/02/2021 - GOROCK OF SAINTS 1er Prix de Charbonnieres - Lyon la Soie (FR)
  • 28/02/2021 - MORTON 1er Prix Carnaval - Lyon la Soie (FR)
  • 28/02/2021 - Exterieur 2ème Prix Senegali - Lyon la Soie (FR)
  •  
    28/02/2021 - King Motif 2ème Prix du Gardon - Nimes (FR)
  •  
    26/02/2021 - RAYSTEVE 1er Prix du Chene des Gres - Chantilly (FR)
  •  
    26/02/2021 - VOLKOVKA 1er Topsham Mares' Novices' Hurdle (Gbb Race) (4) 4yo+ - Exeter (GB)
  • 25/02/2021 - As Des Flandres 3ème Prix de Jagny-Sous-Bois - Chantilly (FR)
  • 21/02/2021 - A GIBRALTAR 1er Prix du Fort Vauban - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    21/02/2021 - Lalic 3ème Maiden Claiming ($45 000) - Santa Anita (USA)
  • 19/02/2021 - OBSTINEE 1er Prix du Chateau de la Reine Blanche - Chantilly (FR)
  • 16/02/2021 - LOVELY DOLLY 1er Prix du Carrefour du Chapitre - Chantilly (FR)
  • 16/02/2021 - The Champ 3ème Prix de la Table d'Apremont - Chantilly (FR)
  • 13/02/2021 - Tortoni 2ème Prix du Carrefour Papillon - Chantilly (FR)
  • 12/02/2021 - GO WITH THE WIND 1er Prix de Grasse - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 07/02/2021 - HISPANIC MOON 1er Prix Etalon Gary du Chenet (Prix de Sarrance) - Pau (FR)
  •  
    06/02/2021 - Mary's France 3ème Allowance - Tampa Bay Downs (USA)
  • 04/02/2021 - AS DES FLANDRES 1er Prix de la Mare des Sots - Chantilly (FR)
  • 04/02/2021 - Raysteve 2ème Prix du Poteau des Vignes - Chantilly (FR)

Janvier 2021

  •  
    29/01/2021 - Volkovka 3ème Sky Bet Fillies' Juvenile Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo (L) - Doncaster (GB)
  • 26/01/2021 - Greyway 3ème Prix de la Crau - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 24/01/2021 - Hispanic Moon 3ème Prix Leon Daran - Pau (FR)
  • 17/01/2021 - Kadnikova 3ème Prix d'Espelette - Pau (FR)
  •  
    14/01/2021 - TRANCOSO 1er Prix de la Base Sous Marine - Pornichet (FR)
  • 14/01/2021 - ZORMY 1er Prix de Francheville - Lyon la Soie (FR)
  • 14/01/2021 - ZHIVAGO 1er Prix de Pamperodine - Lyon la Soie (FR)
  • 09/01/2021 - Ela Ela 3ème Prix de la Gare de Dalat - Deauville (FR)
  • 07/01/2021 - Sapiens 3ème Prix Lucien Et Marcel Cremieux - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 06/01/2021 - Hispanic Moon 3ème Prix d'Oloron - Pau (FR)
  • 03/01/2021 - Truco 3ème Prix Gouffern - Deauville (FR)
  • 03/01/2021 - The Champ 2ème Prix de la Seulles - Deauville (FR)
  • 03/01/2021 - KINGSFOLD 1er Prix de la Seullette - Deauville (FR)

Décembre 2020

  • 30/12/2020 - Editorial 3ème Prix de la Bourgogne - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    30/12/2020 - Volkovka 2ème C & D Southwest Juvenile Hurdle (Gbb Race) (4) 3yo - Taunton (GB)
  •  
    27/12/2020 - Greyway 2ème Prix de Breuil - Deauville (FR)
  •  
    27/12/2020 - Svolta 3ème Prix de la Suisse Normande - Deauville (FR)
  •  
    27/12/2020 - Kingsfold 3ème Prix du Massif Armoricain - Deauville (FR)
  • 25/12/2020 - GOLD TWEET 1er Prix de l'Aquitaine - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 23/12/2020 - A Gibraltar 2ème Prix de Noel - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 22/12/2020 - Trancoso 2ème Prix Villa Rosa - Pornichet (FR)
  • 20/12/2020 - Muhtalad 2ème Prix de Monein - Pau (FR)
  • 20/12/2020 - DARK OCEAN 2ème Prix d'Arette - Pau (FR)
  • 18/12/2020 - Lovely Dolly 2ème Prix Cinq Cinq - Lyon la Soie (FR)
  • 12/12/2020 - Gorock of Saints 3ème Prix des Vagues - Deauville (FR)
  •  
    11/12/2020 - Svolta 2ème Prix des Chaumines - Deauville (FR)
  • 10/12/2020 - SEKKU 1er Prix de Greasque - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 09/12/2020 - GOLD TWEET 1er Prix du Col d'Allos - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 08/12/2020 - LE PRESIDENT 1er Prix du Poteau du Gateau - Chantilly (FR)
  •  
    04/12/2020 - Azamhan 3ème Prix du Haras de Tire Gerbe - Lyon la Soie (FR)
  •  
    03/12/2020 - VOLKOVKA 1er Covered By Mansionbet Faller Insurance Juvenile Hurdle (Gbb Race) (4) 3yo - Market Rasen (GB)
  • 02/12/2020 - Costoli 2ème Prix Happy Hotels (Prix Pierre Debroise) - Fontainebleau (FR)
  • 01/12/2020 - ELUSIVE FOOT 1er Prix de la Piscine Olympique - Deauville (FR)
  • 01/12/2020 - The Champ 2ème Prix de Commeaux - Deauville (FR)

Novembre 2020

  • 29/11/2020 - Olivia d'Or 2ème Prix de Cauzac - Agen-le Passage (FR)
  • 28/11/2020 - Bassoline 2ème Prix de la Petite Pelouse - Chantilly (FR)
  •  
    27/11/2020 - Cote Match 2ème P. Txikierdi (1931) (Cat. D) - San Sebastian (SPA)
  • 26/11/2020 - NARCOS 1er Prix Philippe de Watrigant - Toulouse (FR)
  •  
    26/11/2020 - ORGLANDES 1er Red Carpet H (Gr 3) - Del Mar (USA)
  • 25/11/2020 - Jacky 3ème Prix de la Roque - Deauville (FR)
  • 25/11/2020 - Fenelon 2ème Prix de la Roque - Deauville (FR)
  •  
    25/11/2020 - Flat White 3ème Wetherbyracing.Co.Uk Juvenile Maiden Hurdle (Northern Lights Juvenile Series Qualifier) (Gbb Race) (4) 3yo - Wetherby (GB)
  • 24/11/2020 - Miss Springsteen 2ème Prix des Poiriers - Deauville (FR)
  • 24/11/2020 - Helena Royale 2ème Prix de Craon - Compiegne (FR)
  •  
    24/11/2020 - HOTESSE DU CHENET 1er Prix General de Saint-Didier (Gr 3) - Compiegne (FR)
  • 19/11/2020 - Nobildonna 2ème Prix d'Evry - Fontainebleau (FR)
  • 19/11/2020 - GOROCK OF SAINTS 1er Prix Perouges - Lyon la Soie (FR)
  • 19/11/2020 - Zhivago 3ème Prix de Saint-Voir - Lyon la Soie (FR)
  • 19/11/2020 - Vadela 2ème Prix du Haras des Chataigniers - Lyon la Soie (FR)
  • 18/11/2020 - The Champ 2ème Prix du Marcheur - Chantilly (FR)
  • 17/11/2020 - NATIONALISTA 1er Prix Pleben - Saint-Cloud (FR)
  • 16/11/2020 - Lucky You 2ème Prix de Bohlen - Lyon la Soie (FR)
  • 15/11/2020 - AUTUMNAL 1er Prix de Dieppe - Le Croise-Laroche (FR)
  • 14/11/2020 - Paco 3ème Prix de Bonneveine - Marseille Borely (FR)
  • 12/11/2020 - Romanovkha 2ème Prix Denis Bensussan - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 10/11/2020 - Simply Minds 3ème Prix de Charlemont - Chantilly (FR)
  • 10/11/2020 - SUESA 1er Prix Yacowlef (L) - Chantilly (FR)
  • 09/11/2020 - NARCOS 1er Prix du Parc Borely - Lyon Parilly (FR)
  • 08/11/2020 - HOTESSE DU CHENET 1er Haras d'Etreham - Prix Bournosienne (Gr 2) - Auteuil (FR)
  • 07/11/2020 - NOBILDONNA 1er Prix du Pays d'Yvelines - Saint-Cloud (FR)
  • 07/11/2020 - PADRON 1er Prix Chapeau Rouge - Bordeaux le Bouscat (FR)
  • 07/11/2020 - Yakamette Koukebak 2ème Prix de Moustier - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 06/11/2020 - ARTFUL MASTER 1er Prix de Chanteclerc - Chantilly (FR)
  • 04/11/2020 - Gorock of Saints 2ème Prix du Parc a Moutons - Chantilly (FR)
  • 01/11/2020 - TOP GLORY 1er Prix Georges Coude (Prix du Pesage) - Durtal (FR)
  • 01/11/2020 - Shinyu 3ème Prix de Luneau - Lyon la Soie (FR)

Octobre 2020

  • 31/10/2020 - Notte A Roma 3ème Prix d'Endoume - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 31/10/2020 - SEKKU 1er Prix de Pelissanne - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    30/10/2020 - Flat White 2ème Visit Attheraces.Com Mares' Maiden Hurdle (Gbb Race) (4) 3yo+ - Uttoxeter (GB)
  • 27/10/2020 - Lucky You 3ème Prix de la Rize - Lyon la Soie (FR)
  • 27/10/2020 - Lionel 2ème Prix Pietro - Lyon la Soie (FR)
  • 27/10/2020 - Azamhan 3ème Prix Haras du Ma - Lyon la Soie (FR)
  • 26/10/2020 - LE PRESIDENT 1er Prix Gyptis Et Protis - Marseille Borely (FR)
  • 26/10/2020 - STORMY POUSS 1er Prix Delahante (L) - Marseille Borely (FR)
  • 25/10/2020 - Red Rocky 3ème Prix des Cristalleries Daum - Nancy (FR)
  • 25/10/2020 - ANAMORPHOSE 1er Prix du Verger - Senonnes-Pouance (FR)
  • 25/10/2020 - Barakatle 2ème Prix du Pont de Sully - Parislongchamp (FR)
  • 24/10/2020 - Agua 2ème Prix Leariva - Saint-Cloud (FR)
  • 24/10/2020 - DREAM IN MY HEAD 1er Prix de la Depeche du Midi (Prix la Grace Dieu) - Toulouse (FR)
  • 23/10/2020 - NATIONALISTA 1er Prix Francis Chene - Asselco - Angers (FR)
  • 22/10/2020 - San Cristobal 3ème Prix de Saint-Desir - Deauville (FR)
  • 22/10/2020 - URSULY 1er Prix Hippodamia - Deauville (FR)
  • 20/10/2020 - GREEN CURRY 1er Prix des Ventes d'Octobre - Deauville (FR)
  • 20/10/2020 - Ginga 3ème Prix Vatalys (L) - Compiegne (FR)
  • 19/10/2020 - ERNAN CORTES 1er Prix Signora - Lyon la Soie (FR)
  • 18/10/2020 - Rose Sainte 2ème Prix Rouvreau Recyclage Et Phenix Securite - Niort (FR)
  • 18/10/2020 - Top Glory 3ème Prix du Haras de la Louviere - Kpmg - Le Pin Au Haras (FR)
  • 17/10/2020 - Nobildonna 2ème Prix Ginot Gex - Coupe des Gentlemen-Riders Et Cavalieres - Moulins (FR)
  • 17/10/2020 - HOTESSE DU CHENET 1er Prix Haras d'Etreham - Prix Magne (Gr 3) - Auteuil (FR)
  • 17/10/2020 - Paco 2ème Criterium de Provence - Prix Lucien Planard - Marseille Borely (FR)
  • 14/10/2020 - Padron 3ème Prix Kaldoun - Saint-Cloud (FR)
  • 13/10/2020 - SUESA 1er Prix des Terroirs de France - Chantilly (FR)
  • 12/10/2020 - Morton 3ème Prix des Camelias - Lyon Parilly (FR)
  • 10/10/2020 - MARIANASAND 1er Prix Louis Espanet (Prix des Bartavelles) - Marseille Borely (FR)
  • 10/10/2020 - Raven's Spirit 2ème Prix Louis Espanet (Prix des Bartavelles) - Marseille Borely (FR)
  •  
    09/10/2020 - ORGLANDES 1er Allowance Optional Claiming ($62 500) - Belmont Park (USA)
  • 07/10/2020 - Simply Minds 2ème Prix du Remblai - Pornichet (FR)
  • 04/10/2020 - Barakatle 2ème Qatar Grand Handicap des Flyers Presente Par Rmc - Parislongchamp (FR)
  • 04/10/2020 - OLIVIA D'OR 1er Prix Andep Entreprise - Agen-le Passage (FR)
  • 04/10/2020 - Evagro 2ème Prix du Temple de Diane - Nimes (FR)
  • 03/10/2020 - NATIONALISTA 1er Prix du Mesnil - Angers (FR)
  • 03/10/2020 - SPIRIT OF FOOT 1er Prix de la Panouse - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    03/10/2020 - Wootton Asset 2ème Laurel Futurity - Pimlico (USA)
  •  
    03/10/2020 - Victoria Placa 3ème Adalöpning - Göteborg (SWE)
  • 02/10/2020 - Narcos 2ème Prix du Charolais - Saint-Cloud (FR)

Septembre 2020

  • 27/09/2020 - Red Rocky 3ème Prix Hyeres Iii - Le Touquet (FR)
  • 26/09/2020 - Via Maresca 3ème Prix Grandlieu - Auteuil (FR)
  • 26/09/2020 - HOTESSE DU CHENET 1er Haras d'Etreham - Prix de Chambly (Gr 3) - Auteuil (FR)
  • 25/09/2020 - Anamorphose 2ème Prix Claude Brosseau - Le Mans (FR)
  • 24/09/2020 - KAIK ALL 1er Prix Jumna - Compiegne (FR)
  • 21/09/2020 - Stormy Pouss 3ème Prix Alexandre Zafiropoulo - Marseille Borely (FR)
  • 20/09/2020 - Artful Master 2ème Prix Centrakor - Landivisiau (FR)
  • 19/09/2020 - Troiscentsept 2ème Prix des Falaises de Craies - Saint-Cloud (FR)
  • 19/09/2020 - Bech River 3ème Prix Louis Bernus (Prix de l'Hippodrome de Carpentras) - Hyeres (FR)
  • 19/09/2020 - PACO 1er Prix Louis Bernus (Prix de l'Hippodrome de Carpentras) - Hyeres (FR)
  • 17/09/2020 - MISS SPRINGSTEEN 1er Prix de Jaux - Compiegne (FR)
  • 16/09/2020 - SVOLTA 1er Prix de la Croix de Vitry - Fontainebleau (FR)
  • 16/09/2020 - El Fabiolo 3ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (FR)
  • 15/09/2020 - GO WITH THE WIND 1er Prix de la Cour des 49 - Saint-Cloud (FR)
  • 14/09/2020 - Volkovka 3ème Prix Jacques de Watrigant - Toulouse (FR)
  • 14/09/2020 - Elusive Foot 2ème Prix Jean de Tauriac - Toulouse (FR)
  • 13/09/2020 - GINGA 1er Prix du Puy de Dome - Lyon Parilly (FR)
  • 13/09/2020 - Barakatle 3ème Qatar Prix du Pont de Grenelle - Parislongchamp (FR)
  • 13/09/2020 - EQUUS VINCIT 3ème Prix du Groupe Partouche - La-Roche-Posay (FR)
  • 12/09/2020 - Agnostic 2ème Prix de la Metropole du Grand Nancy - Nancy (FR)
  • 12/09/2020 - Lovely Dolly 3ème Prix Obo Jardin (Prix Prb la Motte Achard) - Cholet (FR)
  • 11/09/2020 - Marianasand 2ème Prix Mireille - Marseille Borely (FR)
  • 10/09/2020 - Kingsfold 2ème Prix de la Fontaine des Haudriettes - Parislongchamp (FR)
  • 09/09/2020 - Zormy 3ème Prix Burgos - Lyon Parilly (FR)
  • 07/09/2020 - Bassoline 3ème Prix France Bleu Mayenne (Prix des Halles de Craon) - Craon (FR)
  • 06/09/2020 - KAIK ALL 1er Prix Or Noir Ac - Le Touquet (FR)
  •  
    06/09/2020 - Orglandes 3ème Allowance - Monmouth Park (USA)
  • 06/09/2020 - ARTFUL MASTER 1er Prix de la Ville de Redon - Redon (FR)
  • 04/09/2020 - GARY DU CHENET 1er Prix Gelas - Auteuil (FR)
  • 04/09/2020 - Hotesse du Chenet 2ème Prix Pelat (L) - Auteuil (FR)
  • 01/09/2020 - Morton 3ème Prix de Saint-Cyr Les Vignes - Lyon Parilly (FR)
  • 01/09/2020 - Ursuly 2ème Prix Christian Rollet - Lyon Parilly (FR)

Août 2020

  • 31/08/2020 - Svolta 3ème Prix Clairvoyant - Saint-Cloud (FR)
  • 30/08/2020 - Marajsaman 3ème Prix des Transports Saleski - Sablé-sur-Sarthe (FR)
  • 23/08/2020 - Agnostic 2ème Prix de Contrexeville - Vittel (FR)
  • 22/08/2020 - NARCOS 1er Prix de Paray le Monial - Moulins (FR)
  • 22/08/2020 - Nationalista 2ème Prix Robert Surcouf - Saint-Malo (FR)
  • 21/08/2020 - Tirolienne 3ème Prix d'Ornano-Valenti (Prix de Guernesey) - Clairefontaine (FR)
  • 21/08/2020 - Autumnal 2ème Prix Fondation Louis Roederer de la Revelation ( Prix des Clematites) - Clairefontaine (FR)
  • 19/08/2020 - Nobildonna 2ème Prix Dodson And Horell (Prix Robert le Magnifique) - Clairefontaine (FR)
  • 19/08/2020 - MAGIC SONG 1er Prix Grandeur Nature (Prix de la Cressonniere) - Clairefontaine (FR)
  • 18/08/2020 - LUCKY YOU 1er Prix de Saint-Pourcain-sur-Sioule - Vichy (FR)
  • 18/08/2020 - Dubrovskhy 3ème Prix de Pont-Audemer - Deauville (FR)
  • 16/08/2020 - Trancoso 3ème Prix de l'Office du Tourisme Communautaire - Royan la Palmyre (FR)
  • 14/08/2020 - TARA 1er Prix Mc Coy's Speedshop (Prix de la Pointe de la Percee) - Clairefontaine (FR)
  • 10/08/2020 - MAGIC SONG 1er Prix Objectif Vin,Kara Delice Et Bel Orge (Prix de Saint-Hymer) - Clairefontaine (FR)
  • 09/08/2020 - MARAJSAMAN 1er Prix Stodoun - Rochefort-sur-Loire (FR)
  • 09/08/2020 - Lionel 2ème Prix Hipodromo de Monterrico - Deauville (FR)
  • 08/08/2020 - URSULY 1er Prix du Domaine de la Croix d'Or (Prix Ombrette) - Vichy (FR)
  • 06/08/2020 - NARCOS 1er Prix de Combronde - Vichy (FR)
  • 06/08/2020 - Stormy Pouss 2ème Prix des Jouvenceaux Et des Jouvencelles (L) - Vichy (FR)
  • 04/08/2020 - Svolta 2ème Prix Chez Miocque (Prix de la Bruyere) - Deauville (FR)
  • 03/08/2020 - REET PETITE 1er Prix Club Entreprise Dinan/lehon - Rostrenen (FR)

Juillet 2020

  • 30/07/2020 - Ale Tango 2ème Prix de Fiquefleur - Deauville (FR)
  • 29/07/2020 - AUTUMNAL 1er Prix Nathanaelle Artu - Le Lion d'Angers (FR)
  • 29/07/2020 - HEIA 1er Prix de l'Aubiniere - Le Lion d'Angers (FR)
  • 28/07/2020 - Agua 2ème Prix Ville de Trouville-sur-Mer (Prix de la Cote Fleurie) - Clairefontaine (FR)
  • 28/07/2020 - Kingsfold 2ème Prix Ville de Touques (Prix de Blangy le Chateau) - Clairefontaine (FR)
  • 28/07/2020 - Tirolienne 2ème Prix Ville de Vauville (Prix de Fierville-Les-Parcs) - Clairefontaine (FR)
  • 23/07/2020 - Narcos 2ème Prix Sauternes's Cup - Chateau d'Arche (Prix de Jaligny) - Vichy (FR)
  • 23/07/2020 - RANCO 1er Prix Sauternes's Cup - Chateau d'Arche (Prix de Jaligny) - Vichy (FR)
  • 23/07/2020 - TORONADA 1er Prix de la Route des Dames - Parislongchamp (FR)
  • 21/07/2020 - LUCKY YOU 1er Prix de Saint Christophe - Vichy (FR)
  • 19/07/2020 - MARAJSAMAN 1er Prix Jean Claude Annee - La Gacilly (FR)
  • 19/07/2020 - Elusive Foot 3ème Prix de Chauffour - Chantilly (FR)
  • 18/07/2020 - Ketina 2ème Prix Nostalgie - La Teste de Buch (FR)
  • 14/07/2020 - Svolta 2ème Prix d'Anvers - Parislongchamp (FR)
  • 13/07/2020 - Troiscentsept 3ème Prix de Buc - Saint-Cloud (FR)
  • 13/07/2020 - Jackson Hole 2ème Prix du Domaine de Saint-Cloud - Saint-Cloud (FR)
  • 13/07/2020 - Hotesse du Chenet 2ème Prix du Defile - Auteuil (FR)
  • 11/07/2020 - AGUA 1er Prix de Singapour - La Teste de Buch (FR)
  • 11/07/2020 - Ananta 2ème Prix Credit Mutuel de l'Anjou (Prix Sud-Mayenne) - Senonnes-Pouance (FR)
  • 09/07/2020 - Canada 3ème Prix de la Huchette - Parislongchamp (FR)
  • 08/07/2020 - RANCO 1er Prix de Simiane - Marseille Borely (FR)
  • 08/07/2020 - Evagro 3ème Prix de l'Estaque - Marseille Borely (FR)
  • 08/07/2020 - STORMY POUSS 1er Prix des Tournesols - Marseille Borely (FR)
  • 07/07/2020 - SARATI 1er Prix de Ricarville - Clairefontaine (FR)
  • 07/07/2020 - Tara 3ème Prix des Pommiers - Clairefontaine (FR)
  • 05/07/2020 - ZORMY 1er Prix d'Hautecombe - Aix-Les-Bains (FR)

Juin 2020

  • 28/06/2020 - Reet Petite 3ème Prix du Haras du Creuset - Les Sables-d'Olonne (FR)
  • 27/06/2020 - SPIRIT OF FOOT 1er Prix de Niolon - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 26/06/2020 - Hally Jem 3ème Prix Bering - Clairefontaine (FR)
  • 26/06/2020 - Dubrovskhy 3ème Prix Perrault - Clairefontaine (FR)
  • 25/06/2020 - Cesaree 3ème Prix Alcibiade - Dieppe (FR)
  • 24/06/2020 - Sapiens 3ème Prix Pierre Thomas - Marseille Borely (FR)
  • 23/06/2020 - Narcos 3ème Prix de Mons - Le Croise-Laroche (FR)
  • 21/06/2020 - Ketina 2ème Prix de Cruzy - Toulouse (FR)
  • 20/06/2020 - ELUSIVE FOOT 1er Prix de l'Ete - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 20/06/2020 - Stormy Pouss 3ème Prix du Vieux Port - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 18/06/2020 - Agua 2ème Prix Foie Gras Biraben - La Teste de Buch (FR)
  • 18/06/2020 - Mary's France 2ème Prix la Sorellina - Tattersalls (L) - La Teste de Buch (FR)
  • 16/06/2020 - VOLKOVKA 1er Prix du Jardin des Plantes - Dax (FR)
  • 15/06/2020 - WOOTTON ASSET 1er Prix de Vern d'Anjou - Le Lion d'Angers (FR)
  •  
    14/06/2020 - Victoria Placa 2ème Bloomers' Vase (L) (L) - Bro Park (SWE)
  • 11/06/2020 - Sarati 2ème Prix de Segre - Craon (FR)
  • 11/06/2020 - Narcos 3ème Prix des Vieilles Garennes - Compiegne (FR)
  • 07/06/2020 - Lodi 2ème Prix de Nort-sur-Erdre (Prix Association Aman) - Pornichet (FR)
  • 07/06/2020 - LE PRESIDENT 1er Prix de Parilly - Aix-Les-Bains (FR)
  • 06/06/2020 - GREYWAY 1er Prix d'Arnage - Le Mans (FR)
  • 06/06/2020 - BARAKATLE 1er Prix Tornibush - Lyon Parilly (FR)
  • 04/06/2020 - Tara 2ème Prix Alfred Audry - Lyon Parilly (FR)
  • 01/06/2020 - Gary du Chenet 3ème Prix Orpi Dieppe (Prix Francois de Ganay) - Dieppe (FR)
  • 01/06/2020 - Where Is Charlie 3ème Prix de Gaillon - Deauville (FR)

Mai 2020

  • 31/05/2020 - Limerick 3ème Prix des Minimes - Toulouse (FR)
  • 31/05/2020 - Mer Blanche 2ème Prix "groupe Desgranges" - Senonnes-Pouance (FR)
  • 30/05/2020 - Via Maresca 2ème Prix Trinidad - Clairefontaine (FR)
  • 30/05/2020 - Ranco 3ème Prix Groupama - Aix-Les-Bains (FR)
  • 30/05/2020 - Dubrovskhy 3ème Prix Youth - Dieppe (FR)
  • 30/05/2020 - Ginga 2ème Prix du Nivernais - Prix 3270 Confidences Courses - Clairefontaine (FR)
  • 28/05/2020 - Lovely Dolly 3ème Prix Paul Dugas - Lyon Parilly (FR)
  • 27/05/2020 - Ernan Cortes 2ème Prix du Bois Renard - Vichy (FR)
  • 25/05/2020 - Quevillon 3ème Prix de Buzenval - Lyon Parilly (FR)
  • 25/05/2020 - WOOTTON ASSET 1er Prix Hunyade - Lyon Parilly (FR)
  • 24/05/2020 - Flat White 3ème Prix Pmu Presse "snc Arze" - Craon (FR)
  • 23/05/2020 - Agua 2ème Prix Christian Fornaroli - Salon-de-Provence (FR)
  • 20/05/2020 - GREYWAY 1er Prix Jacques Descudet - La Teste de Buch (FR)
  •  
    17/05/2020 - LE VERRIER 1er Prix Raymond Lignieres - Guadeloupe(Karukera) (FR)
  • 17/05/2020 - Limerick 2ème Prix Agent Double - Vichy (FR)
  • 17/05/2020 - Le President 3ème Prix Gouvernant - Vichy (FR)
  • 17/05/2020 - GOLD TWEET 1er Prix Colonel Bidault - Vichy (FR)
  • 16/05/2020 - Volkovka 3ème Prix de la Federation Regionale du Sud-Est - Salon-de-Provence (FR)
  • 16/05/2020 - Spirit of Foot 3ème Prix Herve Ginoux - Salon-de-Provence (FR)
  • 16/05/2020 - Sekku 3ème Prix Adolphe Rossio - Salon-de-Provence (FR)
  • 15/05/2020 - Tara 3ème Prix Desir de Mai - Lyon Parilly (FR)
  • 12/05/2020 - Canada 2ème Prix Montmartin - Saint-Cloud (FR)
  • 12/05/2020 - Lionel 3ème Prix de Lescar - Saint-Cloud (FR)
  • 12/05/2020 - Elusive Foot 3ème Prix Blanche - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 11/05/2020 - VIA MARESCA 1er Prix Quomodo - Compiegne (FR)
  • 11/05/2020 - Where Is Charlie 2ème Prix du Totalisateur Automatique - Parislongchamp (FR)
  • 11/05/2020 - Ginga 2ème Prix du Grand Maitre - Compiegne (FR)

Mars 2020

  • 16/03/2020 - SEKKU 1er Prix de Bonnieux - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 15/03/2020 - Narcos 2ème Prix du Jardin des Tourneroches - Saint-Cloud (FR)
  • 15/03/2020 - Evans Bay 3ème Prix de la Ville de Bourges - Lignieres En Berry (FR)
  • 14/03/2020 - Gary du Chenet 3ème Prix Didier Mescam - Auteuil (FR)
  • 13/03/2020 - Raysteve 3ème Prix du Beauvaisis - Chantilly (FR)
  • 13/03/2020 - MARY'S FRANCE 1er Prix du Soissonnais - Chantilly (FR)
  • 11/03/2020 - Tirtza 2ème Prix a la Vie - Le Croise-Laroche (FR)
  • 10/03/2020 - Lucky You 2ème Prix du Chene Pouilleux - Chantilly (FR)
  • 09/03/2020 - Kadnikov 3ème Prix du Noyer - Chantilly (FR)
  • 09/03/2020 - THE CHAMP 1er Prix Molton - Chantilly (FR)
  • 02/03/2020 - Via Maresca 3ème Prix de la Somme - Compiegne (FR)
  • 02/03/2020 - ELUSIVE FOOT 1er Prix de Plan de Campagne - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 02/03/2020 - Narcos 3ème Prix Daniel Vergez - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 01/03/2020 - Galerande 3ème Prix Marise - Auteuil (FR)

Février 2020

  • 29/02/2020 - Heaven'S Door 3ème Prix de l'Operation Maple - Deauville (FR)
  • 29/02/2020 - PADRON 1er Prix de la Societe d'Encouragement de Bordeaux - Bordeaux le Bouscat (FR)
  • 28/02/2020 - Goldlady 2ème Prix du Houlbec - Deauville (FR)
  • 27/02/2020 - MISS SPRINGSTEEN 1er Prix President Bourjaillat - Lyon la Soie (FR)
  • 27/02/2020 - Lionel 3ème Prix Carnaval - Lyon la Soie (FR)
  • 26/02/2020 - Troiscentsept 2ème Prix des Heronnieres - Fontainebleau (FR)
  • 23/02/2020 - Le President 2ème Prix Cris Kraft - Lyon la Soie (FR)
  • 20/02/2020 - GREEN CURRY 1er Prix du Chemin Royal - Chantilly (FR)
  • 19/02/2020 - Spirit of Foot 3ème Prix du Lautin - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 19/02/2020 - THE CHAMP 1er Prix du Mercantour - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 16/02/2020 - BARAKATLE 1er Prix du Fort Carre - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 15/02/2020 - Sekku 3ème Prix Groupe Cavallari (Prix des Maures) - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 14/02/2020 - Heaven'S Door 3ème Prix de Villaines-Sous-Bois - Chantilly (FR)
  • 14/02/2020 - Ale Tango 3ème Prix de la Fontaine Saint-Gervais - Chantilly (FR)
  •  
    04/02/2020 - VALENCE D'AUMONT 1er Spray Technologies Aerosols Handicap Chase (Northern Lights Two Mile Chase Series Qualifier) (0-110) (4) 5yo+ - Sedgefield (GB)
  • 03/02/2020 - HEDIDIT 1er Prix de la Sarriette - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 02/02/2020 - LODI 1er Prix Xavier de Chevigny - Pau (FR)
  •  
    02/02/2020 - Le Verrier 3ème Prix des Cactus - Guadeloupe(Karukera) (FR)
  • 01/02/2020 - Barakatle 3ème Prix de Fuveau - Cagnes-sur-Mer (FR)

Janvier 2020

  • 29/01/2020 - Ranco 2ème Prix de Grimaud - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 24/01/2020 - HEAVEN'S DOOR 1er Prix de la Route de la Justice - Chantilly (FR)
  • 24/01/2020 - Ale Tango 2ème Prix du Chemin de Hallage - Chantilly (FR)
  • 24/01/2020 - HALLY JEM 1er Prix Biribi - Chantilly (FR)
  • 20/01/2020 - Canada 2ème Prix du Roussillon - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 16/01/2020 - Gatsby 3ème Prix d'Albret - Pau (FR)
  • 14/01/2020 - Toungi Bravo 3ème Prix de Fabron - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 12/01/2020 - LODI 1er Prix de Montaut - Pau (FR)
  • 09/01/2020 - Where Is Charlie 3ème Prix d'Abaca - Pornichet (FR)
  • 09/01/2020 - SARATI 1er Prix d'Abaca - Pornichet (FR)
  • 06/01/2020 - Miss Springsteen 2ème Prix de Francheville - Lyon la Soie (FR)
  • 03/01/2020 - GREEN CURRY 1er Prix de l'Aure - Deauville (FR)
  • 02/01/2020 - LODI 1er Prix Pen Duick - Pornichet (FR)

Décembre 2019

  • 30/12/2019 - KIEV 1er Prix de Voltaire - Deauville (FR)
  • 26/12/2019 - NARCOS 1er Prix de Noel - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 24/12/2019 - EDITORIAL 1er Prix de la Corse - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 23/12/2019 - LIMERICK 1er Prix du Marche de Noel (Prix Offshore) - Pornichet (FR)
  • 17/12/2019 - Where Is Charlie 3ème Prix de la Cote d'Amour (Prix de la Gacilly) - Pornichet (FR)
  • 16/12/2019 - MISS SPRINGSTEEN 1er Prix Sigmaringen - Lyon la Soie (FR)
  • 16/12/2019 - The Champ 3ème Prix du Haras de la Garde - Lyon la Soie (FR)
  • 13/12/2019 - Hedidit 2ème Prix des Vagues - Deauville (FR)
  • 12/12/2019 - GREEN CURRY 1er Prix de la Piste des Vieilles Garennes - Chantilly (FR)
  • 12/12/2019 - Truco 3ème Prix de la Piste Sea Bird - Chantilly (FR)
  • 08/12/2019 - Nobildonna 3ème Prix Gabriel Suarez d'Almeyda - Toulouse (FR)
  • 07/12/2019 - PRIVATE SCHOOL 1er Prix Yves Saint-Martin - Amiens (FR)
  • 06/12/2019 - Ale Tango 3ème Prix Droit Divin - Lyon la Soie (FR)
  • 05/12/2019 - Ranco 2ème Prix du Petit Rhone - Salon-de-Provence (FR)

Novembre 2019

  • 30/11/2019 - Narcos 2ème Prix Colonel Noe - Toulouse (FR)
  • 25/11/2019 - Green Curry 2ème Prix de Kerlede - Pornichet (FR)
  • 25/11/2019 - Limerick 2ème Prix des Avf le Croisic/batz sur Mer (Prix du Semaphore) - Pornichet (FR)
  • 23/11/2019 - Elusive Foot 3ème Prix des Criques - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 21/11/2019 - Agnostic 2ème Prix du Haras des Chataigniers - Lyon la Soie (FR)
  • 20/11/2019 - PADRON 1er Prix Clermont Lefort - Toulouse (FR)
  • 19/11/2019 - Where Is Charlie 2ème Prix du Mesnil-Villement - Chantilly-Midi (FRA)
  • 16/11/2019 - Gary du Chenet 3ème Prix de Beaugency - Auteuil (FR)
  • 13/11/2019 - Vent Marin 2ème Prix Claude Munet - Grand Prix d'Angers - Angers (FR)
  • 12/11/2019 - TRUCO 1er Prix du Parc du Manoir - Chantilly (FR)
  • 07/11/2019 - Green Curry 2ème Prix du Canal - Lyon la Soie (FR)
  • 02/11/2019 - Tirolienne 2ème Prix du Pesage - Durtal (FR)
  • 01/11/2019 - Quevillon 2ème Prix de l'Ouvrardiere - Durtal (FR)
  •  
    01/11/2019 - GARY DU CHENET 1er Prix de Saint-Raphael - Compiegne (FR)

Octobre 2019

  • 31/10/2019 - April Angel 2ème Prix de la Route des Dames - Parislongchamp (FR)
  • 29/10/2019 - Hedidit 2ème Prix Yumpal - Lyon la Soie (FR)
  • 29/10/2019 - GO WITH THE WIND 1er Prix de Cuisery - Lyon la Soie (FR)
  • 28/10/2019 - NOBILDONNA 1er Prix des Societaires - Marseille Borely (FR)
  • 27/10/2019 - ROMANOVKHA 1er Prix de l'Association des Proprietaires du Sud-Ouest - Agen-le Passage (FR)
  • 26/10/2019 - Marajsaman 3ème Prix des Sablonnets - Nantes (FR)
  • 19/10/2019 - Fabled 3ème Prix des Weppes - Le Croise-Laroche (FR)
  • 18/10/2019 - KIEV 1er Prix de Carrieres-Sous-Bois - Maisons-Laffitte (FR)
  • 18/10/2019 - AUTUMNAL 1er Prix des Petrons - Maisons-Laffitte (FR)
  • 14/10/2019 - Alongoldhag'Sbeach 3ème Prix de Rethondes - Compiegne (FR)
  • 13/10/2019 - Quevillon 3ème Prix Bernard Agri Service - Nort-sur-Erdre (FR)
  • 13/10/2019 - SANGENNARO 1er Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2) - Auteuil (FR)
  • 12/10/2019 - ALE TANGO 1er Prix Miraculous - Marseille Borely (FR)
  • 11/10/2019 - NOBILDONNA 1er Prix du Bassin du Prince - Chantilly (FR)
  • 07/10/2019 - KADNIKOV 1er Prix Comite Regional d'Equitation Occitanie - Toulouse (FR)
  • 07/10/2019 - JACKSON HOLE 1er Prix des Belles Demoiselles - Compiegne (FR)

Septembre 2019

  • 28/09/2019 - Limerick 3ème Prix Ouroz - Lyon la Soie (FR)
  • 28/09/2019 - Flat White 3ème Prix de Chantilly - Argentan (FR)
  • 21/09/2019 - Jackson Hole 2ème Prix de la Cour des Noues - Parislongchamp (FR)
  • 17/09/2019 - Attirance 3ème Prix du Chateau de Compiegne - Compiegne (FR)
  •  
    17/09/2019 - SANGENNARO 1er Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (FR)
  • 15/09/2019 - Romanovkha 2ème Prix Aquae Tarbellicae - Dax (FR)
  • 14/09/2019 - Limerick 2ème Prix de la Metropole du Grand Nancy - Nancy (FR)
  • 13/09/2019 - KADNIKOV 1er Prix Francois Blanc - Salon-de-Provence (FR)
  • 13/09/2019 - Rudimental 3ème Prix Turenne (L) - Saint-Cloud (FR)
  • 12/09/2019 - Sarati 2ème Prix Professeur Collet - Lyon Parilly (FR)
  • 12/09/2019 - TROISCENTSEPT 1er Prix Dinarobin Beachcomber Golf Resort & Spa (Prix de St-Nicolas) - Parislongchamp (FR)
  • 12/09/2019 - Koskia Line 3ème Steeple-Chase de Debut - Compiegne (FR)
  • 07/09/2019 - Battle Cry 3ème Prix de la Ville de Toulon - Hyeres (FR)
  • 04/09/2019 - Gally Jem 2ème Prix Listman - Maisons-Laffitte (FR)
  • 04/09/2019 - HOUESVILLE 1er Prix Listman - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    04/09/2019 - VICTORIA PLACA 1er Irish Thoroughbred Marketing Amacitalöpning - Bro Park (SWE)
  • 01/09/2019 - Kadnikov 2ème Prix de la Cite - Parislongchamp (FR)

Août 2019

  • 28/08/2019 - Agua 2ème Prix Valentin & Associesss (Px de la Cour du Chasseur) - Deauville (FR)
  • 25/08/2019 - Green Curry 3ème Prix Hotel Barriere le Normandy Deauville - Deauville (FR)
  • 25/08/2019 - SARATI 1er Prix de Lubersac - Pompadour (FR)
  • 24/08/2019 - Cry Baby 3ème Prix de la Reconversion d'un Cheval de Courses En Cheval de Horse Bal - Deauville (FR)
  • 24/08/2019 - Attirance 2ème Prix de la Reconversion des Chevaux de Courses (Prix de Franceville) - Deauville (FR)
  • 23/08/2019 - ORGLANDES 1er Prix de Pont Audemer - Deauville (FR)
  • 23/08/2019 - Lionel 3ème Prix du Quartier Saint-Francois - Deauville (FR)
  • 21/08/2019 - Kiev 2ème Prix Gustave Et Rene Wattinne - Le Touquet (FR)
  • 20/08/2019 - Kadnikov 3ème Prix de la Source Lardy - Vichy (FR)
  • 18/08/2019 - AUTUMNAL 1er Prix President Laporte - Pompadour (FR)
  • 17/08/2019 - Good of Saints 3ème Prix des Etalons Shadwell - Deauville (FR)
  • 15/08/2019 - Sarati 2ème Prix de la Table de Louis - Granville-St Pair sur Mer (FR)
  • 14/08/2019 - Agua 3ème Prix Anthony Mairesse (Prix de l'Hippodrome Fleuri) - Clairefontaine (FR)
  • 13/08/2019 - Fabled 2ème Prix des Hautes Mottes - Deauville (FR)
  • 12/08/2019 - Magic Song 2ème Prix Carrus (Prix Schonbrunn) - Clairefontaine (FR)
  • 12/08/2019 - MAHERU 3ème Prix Pari Couple (Prix des Chardons Bleus) - Clairefontaine (FR)
  • 11/08/2019 - Volskha 3ème Prix Nureyev (L) - Deauville (FR)
  • 11/08/2019 - CALA VIOLINA 1er Prix de la Societe des Courses de Wissembourg - Vittel (FR)
  • 11/08/2019 - TAMNIAH 1er Prix Minerve (Gr 3) - Deauville (FR)
  • 06/08/2019 - Houesville 3ème Prix des Parieurs Equidia (Prix de la Grande Villa) - Deauville (FR)
  • 05/08/2019 - Nobildonna 3ème Prix Dodson Et Horrell (Prix de Saint-Leger Dubosq) - Clairefontaine (FR)
  • 05/08/2019 - ATTIRANCE 1er Prix Radio Balances (Prix Miss Dan) - Clairefontaine (FR)
  • 04/08/2019 - Cry Baby 3ème Prix Hipodromo de Chile - Deauville (FR)
  • 04/08/2019 - Feed Back 3ème Prix General le Bleu - Vittel (FR)
  • 03/08/2019 - Kadnikov 3ème Prix du Puy de Dome - Vichy (FR)
  • 01/08/2019 - VENT MARIN 1er Prix Ville de Pont-l'Eveque (Prix Misti) - Clairefontaine (FR)

Juillet 2019

  • 28/07/2019 - Limerick 3ème Prix Denis Desport - Pompadour (FR)
  • 25/07/2019 - RUDIMENTAL 1er Prix des Orfevres - Deauville (FR)
  • 21/07/2019 - Agua 3ème Prix de Tigery - Deauville (FR)
  • 20/07/2019 - Red Rocky 2ème Prix Centre Porsche Caen (Prix du Catalpa) - Clairefontaine (FR)
  • 19/07/2019 - Man Of Letters 3ème Prix de Montmarault - Vichy (FR)
  • 17/07/2019 - GUNSMOKE 3ème Prix de la Sorec (Prix des Courses Internationales de Baden Baden) - Vichy (FR)
  • 11/07/2019 - Ale Tango 2ème Prix Alp Arrossage - Prix des Bauges - Aix-Les-Bains (FR)
  • 10/07/2019 - Man Of Letters 2ème Prix de la Trevaresse - Marseille Borely (FR)
  • 08/07/2019 - HOUESVILLE 1er Prix de la Villa Les Fleurs - Deauville (FR)
  • 07/07/2019 - LIMERICK 1er Prix Jean Delaplace Et H.faure - Nort-sur-Erdre (FR)
  • 07/07/2019 - JACKSON HOLE 1er Prix de l'Hotel d'Angleterre - Vittel (FR)
  • 06/07/2019 - Cry Baby 3ème Grand Prix Anjou Bretagne - Haras du Saz (L) - Nantes (FR)
  • 06/07/2019 - ORGLANDES 1er Prix Ville de Trouville-sur-Mer (Prix des Pommiers) - Clairefontaine (FR)
  • 03/07/2019 - Greyway 2ème Prix du Canal de Caen - Deauville (FR)

Juin 2019

  • 30/06/2019 - Silvered Wings 3ème Prix Ville de Wissembourg Et Amis du Pays de Wissembourg - Wissembourg (FR)
  • 30/06/2019 - Ale Tango 2ème Prix Bago - Argentan (FR)
  • 27/06/2019 - As Des Flandres 2ème Prix du Palais de Tokyo - Parislongchamp (FR)
  • 27/06/2019 - Spirit of Foot 3ème Prix Pierre Thomas - Marseille Borely (FR)
  •  
    24/06/2019 - MAN OF LETTERS 1er Prix de Camargue - Salon-de-Provence (FR)
  • 24/06/2019 - Lucky You 3ème Prix Egle - Maisons-Laffitte (FR)
  • 18/06/2019 - Agua 3ème Prix du Jardin des Plantes - Dax (FR)
  • 14/06/2019 - Red Rocky 2ème Prix Carmont - Auteuil (FR)
  • 13/06/2019 - Limerick 3ème Prix Radio Kazak - Craon (FR)
  •  
    09/06/2019 - Gospel Changes 3ème Prix Pontavice - Saint-Malo (FR)
  • 09/06/2019 - Kadnikov 3ème Prix de Chantilly - Aix-Les-Bains (FR)
  •  
    09/06/2019 - Le Verrier 2ème Prix des Amerindiens - Guadeloupe(Karukera) (FR)
  • 07/06/2019 - ATTIRANCE 1er Prix de Carlepont - Compiegne (FR)
  • 05/06/2019 - MAGIC SONG 1er Prix Leon Tacquet - Le Croise-Laroche (FR)

Mai 2019

  • 28/05/2019 - RED ROCKY 1er Prix Valmajour - Auteuil (FR)
  • 27/05/2019 - Barakatle 2ème Prix Hunyade - Saint-Cloud (FR)
  •  
    27/05/2019 - Rymska 2ème Gamely S.. (Gr 1) - Santa Anita (USA)
  • 23/05/2019 - Man Of Letters 3ème Prix des Dauphins - Lyon Parilly (FR)
  • 23/05/2019 - Toronada 3ème Prix des Epinettes - Parislongchamp (FR)
  • 20/05/2019 - Volskha 3ème Prix Cleopatre (Gr 3) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    19/05/2019 - AGUA 1er Prix Sud-Ouest Aliments - Langon-Libourne (FR)
  •  
    19/05/2019 - GOLDLADY 1er Prix de Parame - Saint-Malo (FR)
  •  
    19/05/2019 - HEDIDIT 1er Prix Les Relais d'Alsace - Montlucon-Neris (FR)
  • 14/05/2019 - SANTA FIX 1er Prix de Brissac - Compiegne (FR)
  • 13/05/2019 - TROISCENTSEPT 1er Prix du Haras de la Celle Saint-Cloud - Saint-Cloud (FR)
  •  
    08/05/2019 - Merci Madame 3ème Prix du Petit Chantilly - Nort-sur-Erdre (FR)
  •  
    06/05/2019 - GALLY JEM 1er Prix de Chantilly - Chateaubriant (FR)
  •  
    05/05/2019 - SARATI 1er Prix du Haras de Bonneval - Le Pin Au Haras (FR)
  • 04/05/2019 - GREYWAY 1er Prix Jonathan Besse - Bordeaux le Bouscat (FR)
  • 04/05/2019 - Troiscentsept 2ème Prix de Fleurus - Parislongchamp (FR)
  • 03/05/2019 - Rudimental 3ème Prix Astronomie - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    01/05/2019 - MAGICMAN 1er Prix Boucherie-Traiteur Foeller - Wissembourg (FR)
  • 01/05/2019 - TORONADA 1er Prix de Beauval - Saint-Cloud (FR)
  • 01/05/2019 - Love The Sea 3ème Prix Basse Pointe - Saint-Cloud (FR)

Avril 2019

  • 25/04/2019 - GALIA GRANDCHAMP 1er Prix Nivolet - Compiegne (FR)
  • 23/04/2019 - Lodi 2ème Prix de Saint-Crepin - Compiegne (FR)
  • 23/04/2019 - VOLSKHA 1er Prix du Haras des Granges - Prix Caravelle (L) - Toulouse (FR)
  • 23/04/2019 - Orglandes 2ème Prix de Mercieres - Compiegne (FR)
  • 20/04/2019 - Kiev 2ème Prix de Vulaines sur Seine - Fontainebleau (FR)
  •  
    20/04/2019 - Rymska 2ème Coolmore Jenny Wiley S (Gr 1) - Keeneland (USA)
  • 14/04/2019 - Magicman 3ème Prix de Wissembourg - Strasbourg (FR)
  •  
    13/04/2019 - Rymska 2ème Coolmore Jenny Wiley S (Gr 1) - Keeneland (USA)
  • 11/04/2019 - Kadnikov 2ème Prix d'Ecully - Lyon Parilly (FR)
  • 09/04/2019 - Belle De Trezy 3ème Prix de la Duchesse Anne - Nantes (FR)
  • 07/04/2019 - As Des Flandres 2ème Prix Mercedes-Benz Paris (Grand Handicap du Bois de Boulogne) - Parislongchamp (FR)
  •  
    07/04/2019 - Gospel Changes 2ème Prix du Mont d'Arbois - Lyon Parilly (FR)
  • 05/04/2019 - LODI 1er Prix d'Aiguisy - Compiegne (FR)
  • 04/04/2019 - Orglandes 3ème Prix Sicarelle - Saint-Cloud (FR)
  • 04/04/2019 - Toronada 3ème Prix Desir de Mai - Lyon Parilly (FR)

Mars 2019

  •  
    31/03/2019 - VOLSKHA 1er Prix de Laharie - Mont-de-Marsan (FR)
  • 31/03/2019 - GALLY JEM 1er Prix Olivier Bourgeais - Le Lion d'Angers (FR)
  • 30/03/2019 - RUDIMENTAL 1er Prix Suave Dancer - Saint-Cloud (FR)
  • 29/03/2019 - Miss Springsteen 2ème Prix de la Plaine des Sablons - Fontainebleau (FR)
  • 28/03/2019 - Lodi 3ème Prix du Terrain de Manoeuvre - Chantilly (FR)
  • 27/03/2019 - Limerick 3ème Prix Sea Bird - Argentan (FR)
  • 25/03/2019 - CRY BABY 1er Prix du Massif des Trois Forets - Chantilly (FR)
  • 23/03/2019 - Sarati 3ème Prix Loic Seroux (Prix de Nazare) - Pornichet (FR)
  • 20/03/2019 - Ale Tango 2ème Prix de Mons-En-Baroeul - Le Croise-Laroche (FR)
  • 19/03/2019 - As Des Flandres 3ème Prix Sagaro - Chantilly (FR)
  • 19/03/2019 - Kadnikov 2ème Prix de Mareil-En-France - Chantilly (FR)
  • 18/03/2019 - APRIL ANGEL 1er Prix de la Federation du Nord - Compiegne (FR)
  • 12/03/2019 - Truco 3ème Prix Tandem - Chantilly (FR)
  • 11/03/2019 - APRIL ANGEL 1er Prix de Soissons - Compiegne (FR)
  • 09/03/2019 - Red Rocky 3ème Prix Jean-Claude Evain - Auteuil (FR)
  •  
    09/03/2019 - RYMSKA 1er Hillsborough S (Gr 2) - Tampa Bay Downs (USA)
  • 07/03/2019 - Orglandes 2ème Prix de la Dame Jouanne - Fontainebleau (FR)
  •  
    06/03/2019 - Valence D'Aumont 3ème Cheltenham Festival On Racing Tv Handicap Hurdle (0-120) (4) 4yo+ - Catterick (GB)
  • 02/03/2019 - Trancoso 3ème Prix de Branville - Chantilly (FR)
  • 02/03/2019 - Gally Jem 2ème Prix de Carentan - Chantilly (FR)

Février 2019

  • 25/02/2019 - NOBILDONNA 1er Prix de Lyon-la Soie - Marseille Borely (FR)
  • 20/02/2019 - CRY BABY 1er Prix de Saint-Raphael - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 15/02/2019 - Heaven'S Door 3ème Prix de Villaines-Sous-Bois - Chantilly (FR)
  •  
    10/02/2019 - MI SERENATA 1er P. Agustín Barbón (Cat. D) - Dos Hermanas (SPA)
  •  
    09/02/2019 - Rymska 2ème Suwannee River S (Gr 3) - Gulfstream Park (USA)

Janvier 2019

  • 30/01/2019 - Goldlady 2ème Prix de Ramatuelle - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 29/01/2019 - Fearless Lady 3ème Prix Frederik Henry Prince - Pau (FR)
  • 28/01/2019 - GREYWAY 1er Prix des Cigales - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 23/01/2019 - Troiscentsept 2ème Prix Solent - Pornichet (FR)
  • 19/01/2019 - Trancoso 2ème Prix des Benevoles de la Gacilly (Prix Dinghy) - Pornichet (FR)
  • 15/01/2019 - Greyway 3ème Prix de Rimiez - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 15/01/2019 - ROMINOU 1er Prix de Seranon - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 11/01/2019 - SANTA FIX 1er Prix de Sauveterre de Bearn - Pau (FR)
  • 11/01/2019 - Fearless Lady 2ème Prix d'Albret - Pau (FR)
  • 10/01/2019 - Silvered Wings 3ème Prix Gennaker - Pornichet (FR)
  • 04/01/2019 - As Des Flandres 3ème Prix de la Beauvoisiniere - Deauville (FR)
  • 04/01/2019 - Truco 3ème Prix de la Bareliere - Deauville (FR)
  • 03/01/2019 - BLACK CAT 1er Prix de la Seulles - Deauville (FR)

Décembre 2018

  • 29/12/2018 - GALLY JEM 1er Prix Wahine - Pornichet (FR)
  • 29/12/2018 - Kiev 2ème Prix Wahine - Pornichet (FR)
  •  
    26/12/2018 - AS DES FLANDRES 1er Prix de Fosses - Chantilly (FR)
  •  
    22/12/2018 - FEARLESS LADY 1er Prix d'Arthez - Pau (FR)
  •  
    16/12/2018 - Orglandes 3ème Prix de la Gagnerie - Deauville (FR)
  •  
    14/12/2018 - As Des Flandres 2ème Prix du Mont Pincon - Deauville (FR)
  •  
    14/12/2018 - Kiev 3ème Prix du Pont de la Pierre - Deauville (FR)
  •  
    13/12/2018 - ROMINOU 1er Prix de la Piste des Lions - Chantilly (FR)
  •  
    09/12/2018 - SANTA FIX 1er Prix Colonel Aublet - Toulouse (FR)
  •  
    01/12/2018 - Black Cat 3ème Prix des Chaumines - Deauville (FR)

Novembre 2018

  •  
    29/11/2018 - Toronada 3ème Prix de la Roque - Deauville (FR)
  •  
    29/11/2018 - Troiscentsept 3ème Prix de l'Epinay - Deauville (FR)
  • 22/11/2018 - Kadnikov 3ème Prix de Divonne Les Bains - Lyon la Soie (FR)
  •  
    21/11/2018 - Red Rocky 2ème Prix Bernard de Dufau - Auteuil (FR)
  •  
    18/11/2018 - GREYWAY 1er Prix du Conseil Departemental - Le Mans (FR)
  •  
    12/11/2018 - MAN OF LETTERS 1er Prix du Tunnel Carenage - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    12/11/2018 - Magicman 2ème Prix Andre Parot - Fontainebleau (FR)
  •  
    09/11/2018 - Kiev 3ème Prix Antivari - Saint-Cloud (FR)
  •  
    08/11/2018 - Black Cat 3ème Prix d'Osmond - Chantilly (FR)
  •  
    05/11/2018 - ATTIRANCE 1er Prix de Wasquehal - Le Croise-Laroche (FR)

Octobre 2018

  • 26/10/2018 - AS DES FLANDRES 1er Prix Aperitifs Normands Fromageries Graindorge&idac(Prix des Petunias - Clairefontaine (FR)
  • 24/10/2018 - TAMNIAH 1er Prix de Lexington - Deauville (FR)
  • 21/10/2018 - RYMSKA 1er Athenia Stakes (Gr 3) - Belmont Park (USA)
  • 20/10/2018 - Realityhacking 2ème Prix Miguel Clement - Le Croise-Laroche (FR)
  • 19/10/2018 - Kadnikov 2ème Prix de l'Avenue Madame de Sevigne - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    16/10/2018 - Magicman 2ème Prix du Lancer - Fontainebleau (FR)
  • 14/10/2018 - Attirance 2ème Prix de Laxou - Nancy (FR)
  •  
    13/10/2018 - Colline Express 2ème Prix de Janze - Pornichet (FR)
  •  
    10/10/2018 - Quevillon 2ème Prix Petit Fontaine - Auteuil (FR)
  • 06/10/2018 - Green Curry 2ème Prix des Trois Ponts - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    06/10/2018 - Magic Song 2ème Qatar Grand Handicap des Juments - Parislongchamp (FR)

Septembre 2018

  •  
    28/09/2018 - OPERATOR 1er Prix de Sanary - Marseille Borely (FR)
  •  
    28/09/2018 - Realityhacking 2ème Prix Ariston - Saint-Cloud (FR)
  • 22/09/2018 - Green Curry 2ème Prix Henri Veran - Hyeres (FR)
  • 20/09/2018 - Magicman 3ème Prix de Vregille - Strasbourg (FR)
  •  
    19/09/2018 - VIA MARESCA 1er Px Felicitations a P.quinton 8me Roi des Belges-Waregem(Px Offemont) - Clairefontaine (FR)
  •  
    16/09/2018 - ANA LICHIOUS 1er Bbi Group Supporting Childline Wales Fillies' Handicap (0-70) (5) 3yo+ - Ffos Las (GB)
  •  
    14/09/2018 - MAN OF LETTERS 1er Prix de l'Eure - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    06/09/2018 - MOZO GUAPO 1er Prix Melanos (L) - Auteuil (FR)
  •  
    05/09/2018 - Man Of Letters 3ème Prix du Bord de l'Eau - Parislongchamp (FR)
  • 04/09/2018 - Ale Tango 2ème Prix de Leers - Le Croise-Laroche (FR)

Août 2018

  •  
    18/08/2018 - Ale Tango 3ème Prix de Pionsat - Vichy (FR)
  •  
    17/08/2018 - Green Curry 3ème Prix Experiences Sud-Ouest (Prix des Marguerites) - Clairefontaine (FR)
  •  
    17/08/2018 - Nobildonna 3ème Prix Bearn Pyrenees (Prix des Sources) - Clairefontaine (FR)
  •  
    17/08/2018 - HOUESVILLE 1er Prix Cluster So Horse Alliances (Prix de Tolleville) - Clairefontaine (FR)
  •  
    12/08/2018 - Rominou 2ème Grand Handicap de Deauville - Deauville (FR)
  •  
    11/08/2018 - Black Cat 3ème Prix de Mervilly - Deauville (FR)
  •  
    11/08/2018 - Realityhacking 2ème Prix Pmu (Prix de Val Sery) - Deauville (FR)
  •  
    07/08/2018 - ANA LICHIOUS 1er Ayrshire Cancer Support Here to Help Handicap (0-60) (6) 3yo+ - Ayr (GB)
  • 04/08/2018 - NOBILDONNA 1er Prix du Puy En Velay - Vichy (FR)
  •  
    04/08/2018 - Valence D'Aumont 3ème Prix Les Trouvillaises (Prix des Platanes) - Clairefontaine (FR)
  •  
    04/08/2018 - Via Maresca 3ème Prix Association Les Pp (Prix de la Paquine) - Clairefontaine (FR)

Juillet 2018

  • 30/07/2018 - Santa Fix 2ème Prix Rene Gasnier - Rochefort-sur-Loire (FR)
  •  
    20/07/2018 - Nobildonna 3ème Prix de Molles - Vichy (FR)
  •  
    19/07/2018 - ANA LICHIOUS 1er Racing Uk Profits Returned to Racing Handicap (0-60) (6) 3yo+ - Hamilton (AUS)
  •  
    18/07/2018 - MAN OF LETTERS 1er Prix C'Est l'Ete - Strasbourg (FR)
  •  
    14/07/2018 - GREEN CURRY 1er Prix Vincent de Gournay - Saint-Malo (FR)
  •  
    14/07/2018 - VALENCE D'AUMONT 1er Prix Eugene Isabey - Dieppe (FR)
  • 12/07/2018 - QUEVILLON 1er Prix de l'Ile de la Jatte - Parislongchamp (FR)
  •  
    11/07/2018 - Where Is Charlie 2ème Prix de l'Avenir - Chateaubriant (FR)
  •  
    07/07/2018 - Green Curry 2ème Prix Ville de Villerville (Prix des Pervenches) - Clairefontaine (FR)
  •  
    01/07/2018 - Lodi 3ème Prix de Troyes - Saint-Cloud (FR)

Juin 2018

  •  
    26/06/2018 - VALENCE D'AUMONT 1er Prix d'Acheres - Auteuil (FR)
  •  
    26/06/2018 - Mozo Guapo 3ème Prix Gerald de Rochefort (L) - Auteuil (FR)
  •  
    24/06/2018 - MAGICMAN 1er Prix des Epices Walter - Wissembourg - Wissembourg (FR)
  •  
    23/06/2018 - Quevillon 3ème Prix des Bords de l'Oise - Compiegne (FR)
  •  
    22/06/2018 - Green Curry 3ème Prix de la Butte du Maulois - Chantilly (FR)
  •  
    22/06/2018 - Where Is Charlie 3ème Prix de la Croix des Veneurs - Chantilly (FR)
  •  
    21/06/2018 - Kadnikov 2ème Prix de la Base Aerienne 120 de Cazaux - La Teste de Buch (FR)
  • 19/06/2018 - Santa Fix 3ème Prix du Centre Commercial du Belvedere de Dieppe - Dieppe (FR)
  • 16/06/2018 - Black Cat 3ème Prix de la Ville de Maisons-Laffitte (Prix Mendez) - Maisons-Laffitte (FR)
  • 14/06/2018 - Gally Jem 2ème Prix du Bassin Parisien - Parislongchamp (FR)
  • 11/06/2018 - Lodi 2ème Prix de Courteilles - Maisons-Laffitte (FR)
  • 10/06/2018 - LE VERRIER 1er Prix des Arawaks - Guadeloupe(Karukera) (FR)
  • 10/06/2018 - MAGIC SONG 1er Prix de la Fontaine de Carpeaux - Parislongchamp (FR)
  • 10/06/2018 - Marathon Man 2ème Morocco Cup - la Coupe (Gr 3) - Parislongchamp (FR)

Mai 2018

  •  
    31/05/2018 - VALENCE D'AUMONT 1er Prix Paul Valerien Perrin - Lyon Parilly (FR)
  •  
    30/05/2018 - Mozo Guapo 2ème Prix Miror (L) - Auteuil (FR)
  •  
    28/05/2018 - Loca Furiosa 3ème Prix de la Lomagne - Saint-Cloud (FR)
  •  
    23/05/2018 - Greyway 3ème Prix de Montreuil sur Maine - Le Lion d'Angers (FR)
  •  
    22/05/2018 - Magic Song 2ème Prix de la Foret de Marly - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    13/05/2018 - LE VERRIER 1er Prix des Chutes du Carbet - Guadeloupe(Karukera) (FR)
  •  
    11/05/2018 - Santa Fix 2ème Prix Night And Day - Dieppe (FR)
  •  
    09/05/2018 - GREEN CURRY 1er Prix Les Alluets le Roi - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    03/05/2018 - ROMINOU 1er Prix de Chevilly - Parislongchamp (FR)
  • 01/05/2018 - MAGICMAN 1er Prix Pavage Heiby Hunspach - Wissembourg (FR)

Avril 2018

  • 28/04/2018 - AS DES FLANDRES 1er Grand Prix de l'Hippodrome de Cavaillon - Christian Fornaroli - Cavaillon (FR)
  •  
    24/04/2018 - LODI 1er Prix du Colisee - Parislongchamp (FR)
  •  
    16/04/2018 - CRY BABY 1er Prix Carling - Chantilly (FR)
  •  
    15/04/2018 - Le Verrier 2ème Prix Diorella - Guadeloupe(Karukera) (FR)
  •  
    11/04/2018 - MARATHON MAN 1er Prix Jacques Laffitte (L) - Parislongchamp (FR)
  •  
    06/04/2018 - April Angel 3ème Prix du Theatre Imperial - Compiegne (FR)

Mars 2018

  • 24/03/2018 - Milady Ann 2ème Prix Trenel - Hyeres (FR)
  •  
    20/03/2018 - Loca Furiosa 2ème Prix du Grand Marais - Chantilly (FR)
  • 19/03/2018 - Private school 2ème Prix de Soissons - Compiegne (FR)
  •  
    18/03/2018 - RED ROCKY 1er Prix Les Dimanches Au Galop - Prix Predicateur (L) - Auteuil (FR)
  •  
    14/03/2018 - Fearless Lady 2ème Prix d'Essai des Pouliches - Compiegne (FR)
  •  
    13/03/2018 - ROMINOU 1er Prix Janus - Chantilly (FR)
  •  
    09/03/2018 - Heaven'S Door 3ème Prix des Pistes - Chantilly (FR)
  •  
    09/03/2018 - MARATHON MAN 1er Prix du Centre d'Entrainement - Chantilly (FR)
  •  
    07/03/2018 - Nobildonna 3ème Prix de Crepy En Valois - Compiegne (FR)

Février 2018

  •  
    23/02/2018 - MAGIC SONG 1er Prix de l'Allee Gladiateur - Chantilly (FR)
  •  
    23/02/2018 - BLACK CAT 1er Prix du Coeur des Princes - Chantilly (FR)
  • 15/02/2018 - GREEN CURRY 1er Prix des Lecques - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    14/02/2018 - Lodi 2ème Prix du Vaucluse - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    08/02/2018 - Cry Baby 3ème Prix de la Route Longue - Chantilly (FR)
  •  
    08/02/2018 - Black Cat 2ème Prix du Castel - Chantilly (FR)
  •  
    07/02/2018 - NOBILDONNA 1er Prix de la Tarentaise - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    05/02/2018 - OPERATOR 1er Prix de la Sarriette - Marseille Pont de Vivaux (FR)

Janvier 2018

  •  
    22/01/2018 - MARATHON MAN 1er Prix du Languedoc - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    15/01/2018 - HEAVEN'S DOOR 1er Prix de la Route Tombray - Chantilly (FR)
  •  
    15/01/2018 - April Angel 3ème Prix de la Route Tombray - Chantilly (FR)
  • 02/01/2018 - BLACK CAT 1er Prix de Mazy - Pornichet (FR)

Décembre 2017

  • 21/12/2017 - GREEN CURRY 1er Prix des Surprises - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 19/12/2017 - Jailhouse 3ème Prix du Rond du Chene - Chantilly (FR)
  •  
    14/12/2017 - Marathon Man 2ème Prix de l'Aigle - Deauville (FR)
  •  
    13/12/2017 - Valence D'Aumont 3ème Prix Wutzeline - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    08/12/2017 - Alongoldhag'Sbeach 2ème Prix Jean Cuvelette - Lyon la Soie (FR)
  • 05/12/2017 - Operator 2ème Prix Marius de Andreis - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    03/12/2017 - As Des Flandres 2ème Prix Jean de Nicolay - Le Mans (FR)

Novembre 2017

  •  
    30/11/2017 - Magicman 3ème Prix de l'Aisne - Auteuil (FR)
  • 23/11/2017 - Operator 3ème Prix Papillotes Revillon Chocolatier (Prix Perouges) - Lyon la Soie (FR)
  •  
    23/11/2017 - RYMSKA 1er Winter Memories Stakes - Aqueduct (USA)
  •  
    21/11/2017 - Numeration 3ème Prix des Barns - Chantilly (FR)
  • 21/11/2017 - Green Curry 2ème Prix des Bignones - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    18/11/2017 - MAGICMAN 1er Prix Falzarego - Auteuil (FR)
  • 11/11/2017 - La Cumparsita 2ème Prix de Dury - Amiens (FR)
  •  
    10/11/2017 - LA CUMPARSITA 1er Crowne Plaza Hotel Race & Stay Handicap (Div I) (45-65) 3yo+ - Dundalk (IRE)
  •  
    08/11/2017 - Loca Furiosa 2ème Prix de la Route Chapon - Chantilly (FR)
  • 07/11/2017 - Numeration 2ème Prix de Verdelais - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    04/11/2017 - RED ROCKY 1er Prix Oeneas - Auteuil (FR)
  •  
    02/11/2017 - Ainsi Fideles 2ème Prix de Ranville - Compiegne (FR)
  •  
    01/11/2017 - Quevillon 2ème Prix Bike Coeur's Apch (Prix du Rhin) - Maisons-Laffitte (FR)

Octobre 2017

  • 27/10/2017 - Magicman 3ème Prix la Turbie - Auteuil (FR)
  •  
    24/10/2017 - Operator 3ème Prix du Syndicat des Proprietaires - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    19/10/2017 - Cry Baby 2ème Prix du Port du Havre - Deauville (FR)
  •  
    12/10/2017 - Miss Ffany 3ème Px Journee de Parrainage-Proprietaires du Centre-Est- Px Dr Dugoujon - Lyon Parilly (FR)
  •  
    05/10/2017 - Magicman 2ème Prix de la Hague - Compiegne (FR)
  • 03/10/2017 - Green Curry 3ème Prix de l'Ile Maire - Marseille Borely (FR)
  • 03/10/2017 - Mozo Guapo 2ème Prix Piomares - Auteuil (FR)
  • 01/10/2017 - Ainsi Fideles 2ème Prix Jardinerie Retif (Prix Mid Dancer) - Segre (FR)

Septembre 2017

  •  
    30/09/2017 - RYMSKA 1er Commonwealth Oaks Presented By the Virginia Equine Alliance and the Virginia Hbpa (Gr 3) - Laurel Park (USA)
  •  
    25/09/2017 - Alongoldhag'Sbeach 2ème Prix de la Butte Ronde - Maisons-Laffitte (FR)
  • 24/09/2017 - Miss Ffany 2ème Prix Credit Mutuel - Prix de Longchamp - Craon (FR)
  •  
    17/09/2017 - Quevillon 3ème Prix de la Reine du Muguet (Prix de la Foret de Retz) - Compiegne (FR)
  • 16/09/2017 - AINSI FIDELES 1er Prix Killarney Race Course - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    16/09/2017 - KADNIKOV 1er Prix de l'Association Syndicale du Parc (Px Fontaine Saint-Michel) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    14/09/2017 - MOZO GUAPO 1er Prix Finot (Poulains) - Auteuil (FR)
  • 10/09/2017 - APRIL ANGEL 1er Prix du Quebec - Sablé-sur-Sarthe (FR)
  • 07/09/2017 - Magicman 2ème Prix de Gien - Auteuil (FR)
  • 04/09/2017 - Greyway 2ème Prix Groupe Suez Craon - Prix Helios Quercus - Craon (FR)
  • 02/09/2017 - MISS FFANY 1er Prix Spie - Prix de la Touche - Craon (FR)

Août 2017

  • 29/08/2017 - Heaven'S Door 3ème Prix Super Football Show (Px Argument) - Clairefontaine (FR)
  • 26/08/2017 - Jailhouse 2ème Prix le Scenario - Pornichet (FR)
  • 17/08/2017 - FULLMOON IN PARIS 1er Prix de Villerville - Categorie Jeune Espoir - Deauville (FR)
  • 15/08/2017 - Kadnikov 3ème Prix de Randan - Vichy (FR)
  • 15/08/2017 - Loca Furiosa 3ème Prix Sarepta - Vichy (FR)
  • 13/08/2017 - Followmeifucan 2ème Prix du Champ Durand - Deauville (FR)
  • 11/08/2017 - Nobildonna 3ème Grand Prix de la Ville d'Avermes (Prix de la Ville d'Avermes) - Moulins (FR)
  • 07/08/2017 - Mozo Guapo 3ème Prix 20 Ans de Carriere d'Entraineur de Freddy Head (Prix Djakao) - Clairefontaine (FR)
  •  
    06/08/2017 - Man Of Letters 2ème Prix de la Brasserie du Terminus - Vittel (FR)

Juillet 2017

  •  
    25/07/2017 - Greyway 2ème Prix Kaldoun - Le Lion d'Angers (FR)
  •  
    25/07/2017 - Numeration 2ème Prix du Ru de Berne - Compiegne (FR)
  • 19/07/2017 - Lodi 2ème Prix Aletti Palace Hotel - Vichy (FR)
  •  
    19/07/2017 - Milady Ann 2ème Prix Vichy Spa Hotel Les Celestins - Vichy (FR)
  • 17/07/2017 - Miss Ffany 3ème Prix de Chouvigny - Vichy (FR)
  • 16/07/2017 - La Dame En Rouge 2ème Prix de Contrexeville - Vittel (FR)
  •  
    02/07/2017 - DON MIGUEL 1er P. El País - La Zarzuela (SPA)
  •  
    02/07/2017 - Le Verrier 2ème Prix des Tourterelles - Guadeloupe(Karukera) (FR)
  •  
    01/07/2017 - Lodi 3ème Prix des Vieilles Garennes - Deauville (FR)

Juin 2017

  •  
    29/06/2017 - FOLLOWMEIFUCAN 1er Prix d'Aurigny - Deauville (FR)
  •  
    16/06/2017 - LA DAME EN ROUGE 1er Prix de la Place Montaigne - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    16/06/2017 - Mozo Guapo 3ème Prix Caracalla - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    12/06/2017 - Editorial 2ème Prix Roger Et Edgard Chastin - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    11/06/2017 - Le Verrier 2ème Prix des Arawaks - Guadeloupe(Karukera) (FR)
  •  
    05/06/2017 - Silver Sonic 3ème Prix de Saint Germain - Auteuil (FR)
  • 05/06/2017 - MAN OF LETTERS 1er Prix du Credit Mutuel Alsace du Nord - Wissembourg (FR)

Mai 2017

  •  
    23/05/2017 - QUEVILLON 1er Prix de Beaumesnil - Saint-Cloud (FR)
  •  
    22/05/2017 - ROMINOU 1er Prix du Chateau Neuf - Chantilly (FR)
  •  
    16/05/2017 - Silver Sonic 2ème Prix Burgrave Ii - Compiegne (FR)
  •  
    15/05/2017 - FULLMOON IN PARIS 1er Prix Adolphe Rossio - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    04/05/2017 - Numeration 2ème Prix de Saint-Crepin - Compiegne (FR)

Avril 2017

  •  
    28/04/2017 - RED ROCKY 1er Prix Dom Pasquini - Dieppe (FR)
  •  
    28/04/2017 - Magicman 2ème Prix du Buissonnet - Dieppe (FR)
  •  
    18/04/2017 - FULLMOON IN PARIS 1er Prix Domaine du Petit Clocher - Cholet (FR)
  • 18/04/2017 - Kadnikov 3ème Prix Hippomat Abrivert Petit Pas - Cholet (FR)
  •  
    14/04/2017 - Silver Sonic 3ème Prix de la Tour Denecourt - Fontainebleau (FR)
  •  
    09/04/2017 - LE VERRIER 1er Prix Diorella - Guadeloupe(Karukera) (FR)
  •  
    03/04/2017 - CRY BABY 1er Prix de l'Aire Cantilienne - Chantilly (FR)
  •  
    02/04/2017 - Green Curry 3ème Prix de Malidor - Saint-Cloud (FR)
  •  
    02/04/2017 - DON MIGUEL 1er P. José Carlos Fernández - Madrid (SPA)

Mars 2017

  •  
    29/03/2017 - GENTILONDA 1er Prix Bon Mot - Argentan (FR)
  • 22/03/2017 - Lodi 2ème Prix Agnes World - Le Croise-Laroche (FR)
  • 19/03/2017 - Private school 3ème Prix Riverqueen - Saint-Cloud (FR)
  •  
    17/03/2017 - Followmeifucan 3ème Prix de la Malmontagne - Fontainebleau (FR)
  •  
    14/03/2017 - OPERATOR 1er Prix Tandem - Chantilly (FR)
  •  
    14/03/2017 - Magic Song 3ème Prix Talweg - Chantilly (FR)
  •  
    13/03/2017 - COPYING 1er Prix de Mercieres - Compiegne (FR)
  • 12/03/2017 - Man Of Letters 3ème Prix de Wissembourg - Strasbourg (FR)

Février 2017

  • 27/02/2017 - Lodi 3ème Prix de Carro - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    23/02/2017 - Magic Song 3ème Prix Madrine - Chantilly (FR)
  • 21/02/2017 - Mozo Guapo 2ème Prix Cris Kraft - Lyon la Soie (FR)
  • 19/02/2017 - Fullmoon In Paris 2ème Prix des Arenes - Nimes (FR)
  •  
    15/02/2017 - Lodi 2ème Prix des Maures - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    14/02/2017 - La Dame En Rouge 2ème Prix du Layon Gaspard - Chantilly (FR)
  • 13/02/2017 - MISS ALBANE 1er Prix de l'Ile Aux Moines - Pornichet (FR)
  • 04/02/2017 - RYMSKA 1er Sweetest Chant Stakes (Gr 3) - Gulfstream Park (USA)

Janvier 2017

  • 28/01/2017 - Green Curry 3ème Prix Solent - Pornichet (FR)
  •  
    27/01/2017 - Magic Song 3ème Prix du Pic Hardi - Chantilly (FR)
  •  
    08/01/2017 - Youmshine 2ème Prix Christian de l'Hermite Grand Steeple-Chase des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    06/01/2017 - Magic Song 3ème Prix D'Epreville - Deauville (FR)
  •  
    06/01/2017 - Numeration 2ème Prix du Phare - Deauville (FR)

Décembre 2016

  •  
    28/12/2016 - HUSANI 1er Prix de la Bareliere - Deauville (FR)
  •  
    20/12/2016 - YOUMSHINE 1er Prix Andre Adele - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    17/12/2016 - Husani 3ème Prix du Grand Chesnaie - Deauville (FR)
  •  
    07/12/2016 - Cry Baby 3ème Prix Habitat - Deauville (FR)

Novembre 2016

  •  
    29/11/2016 - TRANCOSO 1er Prix de Bursard - Deauville (FR)
  • 28/11/2016 - CRY BABY 1er Prix de la Baule - Pornichet (FR)
  •  
    27/11/2016 - YOUMSHINE 1er Prix le Gourzy - Auteuil (FR)
  •  
    25/11/2016 - La Dame En Rouge 2ème Prix de l'Obelisque - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    22/11/2016 - RED ONION 1er Prix Herod (L) - Chantilly (FR)
  •  
    22/11/2016 - GREYWAY 1er Prix du Puits - Chantilly (FR)
  •  
    19/11/2016 - YOUMSHINE 1er Prix de l'Aisne - Auteuil (FR)
  •  
    12/11/2016 - Danae Jem 2ème Prix des Haras - Saint-Cloud (FR)
  • 05/11/2016 - MARATHON MAN 1er Prix Francois de Romanet - Lyon la Soie (FR)
  •  
    02/11/2016 - NUMERATION 1er Prix du Frioul - Marseille Pont de Vivaux (FR)

Octobre 2016

  •  
    27/10/2016 - Cry Baby 3ème Prix la Koumia - Angers (FR)
  •  
    24/10/2016 - GREYWAY 1er Prix du Buisson Creux - Chantilly (FR)
  •  
    24/10/2016 - Followmeifucan 3ème Prix des Brisees - Chantilly (FR)
  •  
    19/10/2016 - Quevillon 3ème Prix du Moulin Saint-Laurent - Deauville (FR)
  •  
    18/10/2016 - Youmshine 2ème Prix de la Chambre de Commerce Et d'Industrie de Seine Et Marne - Fontainebleau (FR)
  •  
    17/10/2016 - TRANCOSO 1er Prix de Brocotte - Deauville (FR)
  •  
    06/10/2016 - Youmshine 2ème Prix de la Hague - Enghien-Soisy (FR)
  •  
    06/10/2016 - Green Curry 2ème Prix des Bosquets - Fontainebleau (FR)
  • 02/10/2016 - Rymska 2ème Miss Grillo Stakes (Gr 3) - Belmont Park (USA)

Septembre 2016

  •  
    30/09/2016 - ANA LICHIOUS 1er Prix de Villepreux - Saint-Cloud (FR)
  •  
    30/09/2016 - Cry Baby 2ème Prix de Vernouillet - Saint-Cloud (FR)
  •  
    30/09/2016 - Followmeifucan 2ème Prix Kantar - Saint-Cloud (FR)
  • 25/09/2016 - Man Of Letters 2ème Prix des Petunias - Lyon Parilly (FR)
  •  
    22/09/2016 - MISS FFANY 1er Prix de Saint-Jean Ligoure - Saint-Cloud (FR)
  •  
    20/09/2016 - Youmshine 2ème Prix de Gien - Auteuil (FR)
  • 18/09/2016 - ANA LICHIOUS 1er Prix de Carrieres Sous Bois - Compiegne (FR)
  •  
    14/09/2016 - LA CUMPARSITA 1er Prix du Pont Marie - Saint-Cloud (FR)
  • 08/09/2016 - La Dame En Rouge 2ème Prix Christian Rollet - Lyon la Soie (FR)
  •  
    03/09/2016 - RYMSKA 1er Prix Etalons la Cauviniere - Criterium de l'Ouest (L) - Craon (FR)
  • 03/09/2016 - Greyway 2ème Prix J.m. Boulay Son Video - Prix du Lude - Craon (FR)

Août 2016

  •  
    19/08/2016 - Quevillon 3ème Prix d'Auberville - Etalon le Havre - Clairefontaine (FR)
  •  
    14/08/2016 - JAVA BLUE 1er Prix Christian Chevreuil - La Martinique (FR)
  •  
    14/08/2016 - Red Onion 3ème Prix Francois Boutin (L) - Deauville (FR)
  •  
    14/08/2016 - NUMERATION 1er Prix President Andre Saulou - Le Lion d'Angers (FR)
  •  
    12/08/2016 - DANAE JEM 1er Grand Prix d'Avermes (Prix de la Ville d'Avermes) - Moulins (FR)
  •  
    11/08/2016 - RYMSKA 1er Prix de Falaise - Deauville (FR)
  •  
    09/08/2016 - Followmeifucan 3ème Prix des Marettes - Deauville (FR)

Juillet 2016

  •  
    24/07/2016 - Java Blue 2ème Grand Prix du Conseil Regional - Karukera (Guadeloupe) (FR)
  •  
    22/07/2016 - NOTTE A ROMA 1er Prix de la Croix des Veneurs - Chantilly (FR)
  •  
    22/07/2016 - Red Onion 2ème Prix Roland de Chambure (L) - Chantilly (FR)
  •  
    14/07/2016 - Java Blue 3ème Prix des Bananiers - Carrere (Martinique) (FR)
  •  
    12/07/2016 - NUMERATION 1er Prix de la Ville de Gujan-Mestras - La Teste de Buch (FR)
  • 09/07/2016 - DANAE JEM 1er Prix Hommage a Pierre Lepeudry - Clairefontaine (FR)
  •  
    09/07/2016 - Rymska 3ème Prix de la Ville de Saint-Arnoult(Prix Vale) - Clairefontaine (FR)
  •  
    07/07/2016 - MISS FFANY 1er Prix de la Ville de Bonnebosq (Prix des Coquelicots) - Clairefontaine (FR)

Juin 2016

  •  
    29/06/2016 - La Cumparsita 2ème Prix Rose Royale - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    28/06/2016 - ANA LICHIOUS 1er Prix de Rennemoulin - Saint-Cloud (FR)
  •  
    21/06/2016 - Notte A Roma 2ème Prix Dream Well (Px Camille Saint-Saens) - Dieppe (FR)
  • 17/06/2016 - RED ONION 1er Prix du Bassin Parisien - Deauville (FR)
  •  
    15/06/2016 - Youmshine 2ème Prix Galafron - Auteuil (FR)
  •  
    03/06/2016 - Rominou 2ème Prix du Val d'Erdre - Nantes (FR)
  • 01/06/2016 - RED ROCKY 1er Prix du Haras de Jardy - Amiens (FR)

Mai 2016

  • 30/05/2016 - LA DAME EN ROUGE 1er Prix Spirit One - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    25/05/2016 - Le Verrier 3ème Prix Machado - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    25/05/2016 - RED ONION 1er Prix Maelstrom Lake - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    24/05/2016 - Notte A Roma 2ème Prix des Nouveautes - Chantilly (FR)
  •  
    15/05/2016 - La Dame En Rouge 3ème Prix de Saint-Germain - Deauville (FR)
  •  
    13/05/2016 - Red Onion 2ème Prix Ariston - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    04/05/2016 - ROMINOU 1er Prix Ammonius - Lyon la Soie (FR)

Avril 2016

  • 30/04/2016 - ALLEZ MALHERBE 1er Prix Raphael Balester - Cavaillon (FR)
  • 25/04/2016 - La Dame En Rouge 2ème Prix Sylvan - Saint-Cloud (FR)
  • 20/04/2016 - RED ONION 1er Prix du Premier Pas - Chantilly (FR)
  • 19/04/2016 - ANA LICHIOUS 1er Grand Prix de Clenet - Cholet (FR)
  • 04/04/2016 - Allez Malherbe 2ème Prix de la Ville de la Garde - Hyeres (FR)

Mars 2016

  • 31/03/2016 - Java Blue 3ème Prix des Cypres - Fontainebleau (FR)
  • 14/03/2016 - Danae Jem 3ème Prix d'Acteon - Compiegne (FR)
  • 11/03/2016 - Ana Lichious 3ème Prix de la Dame Jouanne - Fontainebleau (FR)
  • 10/03/2016 - Java Blue 3ème Prix des Prairies - Chantilly (FR)
  • 04/03/2016 - Rominou 3ème Prix d'Aurigny - Deauville (FR)

Février 2016

  • 05/02/2016 - Zandwaking 3ème Prix de la Societe des Courses de Mont de Marsan - Pau (FR)

Janvier 2016

  • 19/01/2016 - Zandwaking 3ème Prix d'Uzein - Pau (FR)
  • 11/01/2016 - JAVA BLUE 1er Prix D'Anglet - Pau (FR)
  • 03/01/2016 - Ana Lichious 3ème Prix de Bissons - Deauville (FR)

Décembre 2015

  • 10/12/2015 - Java Blue 3ème Prix Volvo (Prix d'Arbus) - Pau (FR)

Octobre 2015

  • 29/10/2015 - DANAE JEM 1er Prix de Saint-Lambert - Saint-Cloud (FR)
  • 06/10/2015 - Danae Jem 3ème Prix d'Ecquevilly - Maisons-Laffitte (FR)

Septembre 2015

  • 02/09/2015 - Java Blue 2ème Prix du Pont Long - Mont-de-Marsan (FR)

Août 2015

  • 12/08/2015 - As Des Flandres 3ème Prix Maurice de Nexon - Vichy (FR)

Mai 2015

  • 30/05/2015 - AS DES FLANDRES 1er Prix Beachcomber Hotels le Victoria (Prix de la Boetie) - Longchamp (FR)

Mars 2015

  •  
    19/03/2015 - AS DES FLANDRES 1er Prix de la Gascogne - Saint-Cloud (FR)
  •  
    13/03/2015 - AINSI FIDELES 1er Easter Monday Racing At Fakenham Novices' Chase - Fakenham (GB)
  •  
    05/03/2015 - As Des Flandres 2ème Prix du Mont Saint-Jean - Deauville (FR)

Février 2015

  • 14/02/2015 - AINSI FIDELES 1er Racinguk.Com Reynoldstown Novices' Chase (Gr 2) - Ascot (GB)

Septembre 2014

  •  
    25/09/2014 - AINSI FIDELES 1er Timothy Hardie Jewellers Novices' Chase - Perth (GB)
  •  
    08/09/2014 - AINSI FIDELES 1er North Devon Hospice Novices' Chase - Newton Abbot (GB)

Août 2014

  •  
    17/08/2014 - As Des Flandres 2ème Grand Handicap de la Cote Fleurie - Deauville (FR)
  •  
    16/08/2014 - AINSI FIDELES 1er Immingham Transport Novices' Chase - Market Rasen (GB)

Juillet 2014

  •  
    30/07/2014 - AINSI FIDELES 1er Weatherbys Private Banking Handicap Chase - Perth (GB)
  •  
    06/07/2014 - AINSI FIDELES 1er Don Noble Bartley Green Beginners' Chase - Market Rasen (GB)

Mai 2014

  •  
    03/05/2014 - As Des Flandres 3ème Prix Phil Drake - Saint-Cloud (FR)

Avril 2014

  •  
    08/04/2014 - As Des Flandres 3ème Prix General de Saint-Didier - Saint-Cloud (FR)

Décembre 2013

  •  
    03/12/2013 - As Des Flandres 3ème Prix Lyphard (L) - Deauville (FR)

Août 2013

  • 25/08/2013 - Zandwaking 2ème Prix Alea - Royan la Palmyre (FR)

Juillet 2013

  •  
    31/07/2013 - Zandwaking 2ème Prix de Singapour - La Teste de Buch (FR)
  •  
    28/07/2013 - AS DES FLANDRES 1er Prix du Loir - Deauville Midi (FR)

Juin 2013

  •  
    07/06/2013 - ZANDWAKING 1er Prix d'Autreches - Compiegne (FR)
  •  
    07/06/2013 - As Des Flandres 2ème Prix des Poulains - Lyon Parilly (FR)

Avril 2013

  •  
    27/04/2013 - AINSI FIDELES 1er Prix de l'Estey - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    23/04/2013 - As Des Flandres 3ème Prix de Beaumesnil - Maisons-Laffitte (FR)

Mars 2013

  •  
    29/03/2013 - AS DES FLANDRES 1er Prix de Montereau - Fontainebleau (FR)

Février 2013

  •  
    08/02/2013 - Zandwaking 2ème Prix de Saint Palais - Pau (FR)

Novembre 2012

  •  
    02/11/2012 - Zandwaking 2ème Prix des Hortensias - Pornichet (FR)

Octobre 2012

  •  
    01/10/2012 - AS DES FLANDRES 1er Prix de Nonant le Pin - Argentan (FR)

Ventes & Shows

Retrouvez la liste des participations aux ventes et shows de cet établissement.

Breeze Up Doncaster du 26/05/2021 au 28/05/2021
LotNomPereMereIssue
21N (Jawlaat 2019) M19
Ribchester x Jawlaat
RibchesterJawlaat
Breeze Up + Chevaux à l'entraînement La Teste du 03/05/2021 au 04/05/2021
LotNomPereMereIssue
1STARCHARLIE F19
Myboycharlie x Enki Girl
MyboycharlieEnki Girl 20 000€ Rachet
32DREAMA LUZ FOREVER F19
Dream Ahead x Nova Luz
Dream AheadNova LuzAbsent
35N (PRINCESS DEMUT 2019) M19
Wings Of Eagles x Princess Demut
Wings Of EaglesPrincess DemutAbsent
60ARCOS VANCOUVER H19
George Vancouver x Churriana
George VancouverChurriana 15 000€ GUARNIERI MAURIZIO
100% obstacle Maisons-Laffitte le 12/01/2021
LotNomPereMereIssue
43ETA CARINAE F19
Kapgarde x Al Doha
KapgardeAl DohaRacheté 27 000€
Vente d'Eté Deauville le 20/07/2020
LotNomPereMereIssue
24Clever Actress F18
Intello x TALLULAH
IntelloTALLULAH 23 000€ AGENCE BHB / Herv BUNEL
Breeze Up Online en direct La Teste le 27/05/2020
LotNomPereMereIssue
2EQUUS VINCIT H18
Manduro x Zoria Katiba
ManduroZoria Katiba 8 500€ MONSIEUR THIERRY JOIRE
4CHESS MASTER H18
Slickly x Al Doha
SlicklyAl Doha 15 000€ NBB RACING
6N (ANDALUSIA 2018) M18
Reliable Man x Andalusia
Reliable ManAndalusiaAbsent
13N (Camp Riverside 2018) M18
Garswood x CAMP RIVERSIDE
GarswoodCAMP RIVERSIDEAbsent
22DIYAKEN H18
Goken x Dovima
GokenDovimaAbsent
23Olympiana F18
Olympic Glory x Ecume Du Jour
Olympic GloryEcume Du JourRacheté 26 000€
24Essai Transforme H18
French Fifteen x Etrangere
French FifteenEtrangere 30 000€ EQUOS RACING INTERNATIONAL
26FALDABI LAUJAC M18
Dabirsim x Falcolina
DabirsimFalcolina 34 000€ MAB AGENCY
32SACRE PIERRE M18
On Est Bien x Goldance
On Est BienGoldance 8 000€ MCCAIN DONALD
37N (Kadoma 2018) F18
Mukhadram x Kadoma
MukhadramKadoma 20 000€ PETIT GUY
51N (MOOIZO 2018) F18
Sidestep x MOOIZO
SidestepMOOIZOAbsent
54bisNEUTRON H18
Sinndar x ninon de paris
Sinndarninon de paris 3 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
79INSIDE GLORY M18
Sidestep x Winna Chope
SidestepWinna ChopeAbsent
Autumn sale Deauville du 18/11/2019 au 20/11/2019
LotNomPereMereIssue
446ON THE ROCK M
Doctor Dino x Poprock Du Berlais
Doctor DinoPoprock Du Berlais 85 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
Vente de Yearling V2 Deauville le 20/08/2019
LotNomPereMereIssue
467Border Light H18
Kendargent x Mythical Border
KendargentMythical BorderRacheté 22 000€
Vente d'Eté Deauville du 02/07/2019 au 03/07/2019
LotNomPereMereIssue
14Evagro M17
Evasive x Allegrete
EvasiveAllegreteAbsent
18Capable F17
Toronado x Blast Echo
ToronadoBlast EchoAbsent
28GLORIANO M17
Authorized x Gloriana
AuthorizedGloriana 75 000€ Peter & Ross DOYLE BLOODSTOCK LTD
51Semillante F17
Stormy River x POUSSETTE
Stormy RiverPOUSSETTEAbsent
Breeze-Up Deauville le 11/05/2019
LotNomPereMereIssue
27Hally Jem F17
Dawn Approach x Vally Jem
Dawn ApproachVally JemRacheté 75 000€
45ZHOOUR YOUMZAIN F17
Sidestep x Ana Nova
SidestepAna Nova 38 000€ RABBAH BLOODSTOCK LIMITED
102Narcos M17
Anodin x Hesperian
AnodinHesperianRacheté 12 000€
116Lalic F17
Intello x Larabesque
IntelloLarabesque 70 000€ FRANCOISE DUPUIS AGENT
Breeze-Up La Teste du 10/04/2019 au 11/04/2019
LotNomPereMereIssue
23Autumnal F17
Sidestep x Winter Robin
SidestepWinter RobinRacheté 14 000€
33N (Banderille 2017) F17
Olympic Glory x Banderille
Olympic GloryBanderille 22 000€ BERNARD MME JEAN-FRANCOIS
43Saga Bee F17
Dragon Dancer x Circus Bee
Dragon DancerCircus BeeRacheté 3 000€
52Volkovka F17
Camelot x Drole De Dame
CamelotDrole De Dame 57 000€ MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
53Liez H17
Sidestep x Elusive Feeling
SidestepElusive Feeling 18 000€ GADBIN LUDOVIC
58Gold Tweet H17
On Est Bien x Goldance
On Est BienGoldance 14 000€ AGV KARWIN STUD
61Ranco M17
Makfi x Guerande
MakfiGuerande 15 000€ PB BLOODSTOCK SERVICES - Amiable
93Nationalista F17
Nathaniel x Rime A Rien
NathanielRime A RienRacheté 25 000€
Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte le 02/11/2018
LotNomPereMereIssue
107Geni De La Cour H16
Maresca Sorrento x Reveuse De La Cour
Maresca SorrentoReveuse De La CourAbsent
108Butterflyvespiere F16
Montmartre x Rue Tournefort
MontmartreRue Tournefort 8 000€ PEGASUS BLOODSTOCK
Breeze Up Deauville du 11/05/2018 au 12/05/2018
LotNomPereMereIssue
94N (Cast In Gold 2016) M16
Oasis Dream x Cast In Gold
Oasis DreamCast In Gold 20 000€ DE BURGH EQUINE LTD
116Tamniah F16
Nathaniel x Ezdehar
NathanielEzdehar 75 000€ VOUTE SALES LTD
144N (Kiss A Miss 2016) M16
Frankel x Kiss A Miss
FrankelKiss A Miss 770 000€ AVENUE BLOODSTOCK
Breeze Up La Teste le 25/04/2018
LotNomPereMereIssue
1Merci Madame F16
Evasive x Nancy Rock
EvasiveNancy RockRacheté 10 000€
36Realityhacking H16
Bungle Inthejungle x You Got The Love
Bungle InthejungleYou Got The LoveAbsent
58Alpatkinoss H16
Diamond Green x Dissitation
Diamond GreenDissitation 15 000€ LEGROS BENJAMIN
Vente d'Été Deauville du 30/06/2015 au 02/07/2015
LotNomPereMereIssue
9Ana Lichious F13
Makfi x Anayid
MakfiAnayidRacheté 22 000€
Vente d'Eté Deauville du 02/07/2013 au 04/07/2013
LotNomPereMereIssue
32Just Divine F11
Dylan Thomas x Whitby
Dylan ThomasWhitbyRacheté 11 000€
66High Madness F
Walk In The Park x Gloire
Walk In The ParkGloireRacheté 4 000€

Annonces

Il n'y aucune annonce pour cet établissement


Étalons

Il n'y aucun étalon référencé pour cet établissement

Localiser

Contact

Ecurie La Frênée
La Frênée
61160 Omméel
Contact : Pardanaud Jennifer
Port. 06 82 93 65 17

Contactez cet établissement




Informations

Pardanaud Jennifer
La Frênée
61160 Omméel
Port. 06 82 93 65 17

Localiser ce débourrageContacter par mail

Dernières actualités