HARAS DE LA HETRAIE

Noue Pascal - Le pont caudel 50680 Cerisy la forêt
Tél. 02 33 05 57 88 - Port. 06 03 55 19 69 - Visiter le site internet

Etalons

Bathyrhon 2010
Monsun x Be My Lady
6.000€
(2024)
Great Pretender 1999
King'S Theatre x Settler
8.000€
(2024)
Headman 2016
Kingman x Deliberate
3.000€
(2024)
Kapgarde 1999
Garde Royale x Kaprika
15.000€
(2024)
Mare Australis 2017
Australia x Miramare
4.500€
(2024)
Nirvana Du Berlais 2016
Martaline x Katioucha
6.500€
(2024)
Roman Candle 2016
Le Havre x Holy Dazzle
2.800€
(2024)
Détails de l'étalon

Dernières actualités

Headman sort son 1er vainqueur sur le sprint de Madrid

Issu de l’une des plus grandes souches Juddmonte, le double gagnant de Gr.2 Headman est représenté par ses premiers 2 ans en 2024. Le nouvel étalon de Pascal Noue a enregistré son 1er gagnant dimanche dernier grâce à Ahead, qui s’est imposé dès sa 2e sortie en Espagne. Par Alice Baudrelle. 

Dalika, un premier Gr.1 pour Pastorius ... et une journée de folie pour le Gestüt Ammerland !

Hier soir, Dalika est devenue la première gagnante de Gr.1 de Pastorius en triomphant dans les Beverly D. Stakes, aux États-Unis. La jument a été élevée par Dietrich von Boetticher, qui aura décidément vécu une journée de rêve : l'homme du Gestüt Ammerland est aussi le consigner et l'éleveur du top price d'hier à Arqana, un yearling vendu 1.600.000 € à Godolphin !

En images

Performances

Top vainqueurs

Amy Du Kiff H19

Kapgarde x Yellowstone Cay

Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 Ans, Auteuil (Gr 1), Prix Bayonnet, Auteuil (L), Prix le Guales de Mezaubran, Auteuil (L), 2ème Grand Steeple-Chase Masters - Prix Ingre, Auteuil (Gr 2), 2ème Prix Gaston Branere, Compiegne (L), 3ème Prix Gerald de Rochefort, Auteuil (L), Prix Henry Maze-Sencier, Fontainebleau, 2ème Prix Master Bob, Compiegne, 2ème Prix du Mont Ussy, Fontainebleau, 2ème Prix Com. d'Agglo. Mont-Saint-Michel Normandie Ccamsm (Prix d'Anglet), Clairefontaine

Esprit Du Large H14

No Risk At All x Tuffslolyloly

Read Road to Cheltenham At Racingtv.Com Henry Viii Novices' Chase (Grade 1) (1) 4yo+, Sandown (Gr 1), Rgb Building Supplies Beginners' Chase (3) 4yo+, Exeter, Mansionbet Novices' Hurdle (4) 4yo+, Hereford, Calvet Classic Maiden Hurdle (4) 3yo+, Uttoxeter, 2ème Tribute Cornwall Pale Ale Handicap Hurdle (0-135) (3) 4yo+, Exeter, 2ème Racing Tv Chase (A Novices' Limited Handicap) (0-135) (3) 4yo+, Carlisle, 3ème Durdar Graduation Chase (Gbb Race) (2) 4yo+, Carlisle

Les Beaufs H09

Apsis x Yeomanry

Prix Royal-Oak, Longchamp (Gr 1), Prix Right Royal, Saint-Cloud (L), 2ème Prix Vicomtesse Vigier, Longchamp (Gr 2), 2ème Qatar Prix Chaudenay, Longchamp (Gr 2), 2ème Qatar Prix Gladiateur-Grand Prix des Benevoles 2013, Longchamp (Gr 3), 3ème Derby de l'Ouest- Grand Prix de l'Asselco, Nantes (L), Prix Hunorisk, Auteuil, Prix des Veterans, Toulouse, Prix Hubert de Navailles, Auteuil, Prix du Pays d'Ancenis, Nantes, Prix de Troarn, Deauville, 2ème Px du 50e Anniversaire de la Compagnie Air Mauritius (F. de Ganay), Auteuil, 2ème Prix le Bois Regnier Pmu Tabac Presse Cholet, Cholet, 2ème Prix Marly River, Auteuil, 2ème Prix de la Chezine, Nantes, 3ème Prix de Villers Cotteret, Compiegne

Princesse Kap F08

Kapgarde x Princesse Turgeon

Prix des Drags, Auteuil (Gr 2), Prix Morgex, Auteuil (Gr 3), Prix Bournosienne, Auteuil (Gr 3), Prix Richard Et Robert Hennessy, Auteuil (L), Prix Richard Et Robert Hennessy, Auteuil (L), Prix Sytaj, Auteuil (L), 2ème Prix Miror, Auteuil (L), 3ème Prix des Drags Direct Matin, Auteuil (Gr 2), 3ème Prix William Head, Auteuil (L), Prix Pansa, Auteuil, Prix Petit Fontaine, Auteuil, , Auteuil, 2ème Prix Sapin, Auteuil, 3ème Prix de Saint-Brieuc, Enghien-Soisy, 3ème Prix Magne, Auteuil

Palus Argenteus M17

Silver Frost x Cinder's Post

Prix Right Royal, Chantilly (L), Grand Prix du Departement 06 - Defi du Galop 2022, Cagnes-sur-Mer (L), Grand Prix de Marseille Radio Star - 15eme Etape du Defi du Galop, Marseille Borely (L), 2ème Grand Prix de Nantes - 14eme Etape du Defi du Galop, Nantes (L), 3ème Prix Right Royal, Saint-Cloud (L), Prix Workforce - Arc de Triomphe 2010, Hyeres, Prix Jouvence, Saint-Cloud, Prix Casino Et Courses (Prix Tip Moss), Clairefontaine, Prix Albert Taton, Cagnes-sur-Mer, Prix Alain Nebon Carle - Criterium de Villeurbanne, Lyon la Soie, Prix de Belsunce, Marseille Pont de Vivaux, Prix des Mousquetaires, Auch, 2ème Prix de la Musique, Strasbourg, 2ème Prix de la Comedie Francaise, Parislongchamp, 2ème Prix Cristobal, Toulouse, 2ème Prix Remus de la Tour, Marseille Borely, 2ème Prix de la Clairiere de l'Armistice, Compiegne, 2ème Prix Georges Trabaud, Marseille Borely, 2ème Prix Blanche, Marseille Pont de Vivaux, 2ème Prix Serena, Marseille Pont de Vivaux, 3ème Prix William Alexandre Ruinat, Cagnes-sur-Mer, 3ème Prix du Parc Borely, Lyon Parilly, 3ème Prix Joseph Collignon, Cagnes-sur-Mer, 3ème Prix Pierre Massot, Marseille Pont de Vivaux, 3ème Prix A.et M. d'Arcangues, Dax

Récentes performances

21/05
2024
Kirsch Pepper (4a)
Great Pretender x Parand
3ème Toulouse - Steeple 3500m
19/05
2024
Great Du Large (8a)
Great Pretender x Princesse Selenia
2ème Rostrenen - Cross 5800m
09/05
2024
Jaguar Du Large (5a)
Pastorius x Rapsodie Sea
1er Saint-Brieuc - Haies 3800m
05/05
2024
Khum Du Large (4a)
Pastorius x Ecume Du Large
1er Vitre - Haies 3800m
04/05
2024
Jau Ker Sapi (5a)
Triple Threat x Effluve Du Large
1er Bordeaux le Bouscat - Steeple 4200m
27/04
2024
Amy Du Kiff (5a)
Kapgarde x Yellowstone Cay
2ème Grand Steeple-Chase Masters - Prix Ingre, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4400m
22/04
2024
Kirsch Pepper (4a)
Great Pretender x Parand
3ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
21/04
2024
Iceberg Du Large (6a)
Bathyrhon x Rapsodie Sea
3ème Auteuil - Steeple 4400m
21/04
2024
Be A Nice Girl (6a)
Bathyrhon x Turgotine
2ème Auteuil - Steeple 3700m
21/04
2024
Gua Du Large (8a)
Kapgarde x Kayagua
1er Tramore - Steeple 3100m
 
13/04
2024
To Ten Meters (4a)
Seahenge x Bidart
2ème Most - Plat 2200m
 
08/04
2024
Jau Ker Sapi (5a)
Triple Threat x Effluve Du Large
1er Toulouse - Steeple 3500m
07/04
2024
Meme Pas Kap (4a)
Kapgarde x Mobilight
1er Méral - Steeple 3800m
04/04
2024
Be A Nice Girl (6a)
Bathyrhon x Turgotine
2ème Nancy - Steeple 4200m
01/04
2024
Palus Argenteus (7a)
Silver Frost x Cinder's Post
3ème Prix Right Royal, Saint-Cloud (L) - Plat 3000m
29/03
2024
Be A Nice Girl (6a)
Bathyrhon x Turgotine
3ème Fontainebleau - Steeple 3850m
26/03
2024
Jaguar Du Large (5a)
Pastorius x Rapsodie Sea
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
24/03
2024
Jonas Du Large (5a)
Great Pretender x Donna Lavinia
2ème Nancy - Haies 3800m
20/03
2024
Jau Ker Sapi (5a)
Triple Threat x Effluve Du Large
1er Toulouse - Haies 3900m
16/03
2024
Palus Argenteus (7a)
Silver Frost x Cinder's Post
1er Hyeres - Plat 2500m
12/03
2024
Meme Pas Kap (4a)
Kapgarde x Mobilight
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
11/03
2024
Kirsch Pepper (4a)
Great Pretender x Parand
2ème Toulouse - Haies 3500m
25/02
2024
Kel Du Large (4a)
No Risk At All x Princesse Selenia
1er Hereford - Haies 3240m
 
25/02
2024
Kirsch Pepper (4a)
Great Pretender x Parand
3ème Machecoul - Haies 3500m
18/02
2024
Kantagua Du Large (4a)
Great Pretender x Antagua
3ème Prix Tec Rail (Prix Antoine de Palaminy), Pau (L) - Steeple 3900m
17/02
2024
Meme Pas Kap (4a)
Kapgarde x Mobilight
3ème Angers - Steeple 3700m
04/02
2024
Forban Du Large (9a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
2ème La Martinique - Plat 1600m
 
27/01
2024
Jack Du Large (5a)
Kapgarde x Emy Chope
2ème Fairyhouse - Haies 4060m
 
26/01
2024
Kantagua Du Large (4a)
Great Pretender x Antagua
3ème Pau - Steeple 3900m
12/01
2024
Karesse Du Large (4a)
Pastorius x Danse Du Large
3ème Pau - Haies 3500m
 
07/01
2024
Galop Du Large (8a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
04/01
2024
Kantagua Du Large (4a)
Great Pretender x Antagua
1er Pau - Steeple 3900m
11/12
2023
Invincible Power (5a)
Great Pretender x Coronet
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 4200m
05/12
2023
Wild Sun (7a)
Zambezi Sun x Wild Du Berlais
1er Fontainebleau - Cross 4600m
20/11
2023
Jonas Du Large (4a)
Great Pretender x Donna Lavinia
2ème Toulouse - Haies 3500m
12/11
2023
AMY DU KIFF (4a)
Kapgarde x Yellowstone Cay
1er Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 Ans, Auteuil (Gr 1) - Steeple 4400m
12/11
2023
Jaguar Du Large (4a)
Pastorius x Rapsodie Sea
1er Durtal - Plat 2900m
12/11
2023
Great Du Large (7a)
Great Pretender x Princesse Selenia
1er Durtal - Steeple 4000m
12/11
2023
Khight Rock Bey (9a)
High Rock x Cahuete
1er Durtal - Cross 4900m
12/11
2023
Galop Du Large (7a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
3ème Prix Count Schomberg, Auteuil (L) - Haies 4300m
11/11
2023
Kream Du Large (3a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
3ème Machecoul - Plat 2350m
10/11
2023
Kastell Sapi (3a)
Triple Threat x Effluve Du Large
3ème Compiegne - Haies 3400m
05/11
2023
Kream Du Large (3a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
2ème Machecoul - Plat 2350m
01/11
2023
Feu Du Large (8a)
Kapgarde x Rapsodie Sea
1er Durtal - Cross 4900m
30/10
2023
Wild Sun (7a)
Zambezi Sun x Wild Du Berlais
3ème Fontainebleau - Cross 4600m
24/10
2023
Java Du Large (4a)
Pastorius x Antagua
3ème Auteuil - Haies 3600m
24/10
2023
Iceberg Du Large (5a)
Bathyrhon x Rapsodie Sea
2ème Auteuil - Steeple 4400m
24/10
2023
Kel Du Large (3a)
No Risk At All x Princesse Selenia
1er Exeter - Plat 2640m
 
22/10
2023
Great Du Large (7a)
Great Pretender x Princesse Selenia
2ème Haras du Pin - Steeple 4700m
22/10
2023
Fiancee Du Large (8a)
Kapgarde x Gryonne
3ème Lyon Parilly - Cross 5200m
09/10
2023
Wild Sun (7a)
Zambezi Sun x Wild Du Berlais
2ème Nuillé-sur-Vicoin - Cross 4250m
08/10
2023
AMY DU KIFF (4a)
Kapgarde x Yellowstone Cay
1er Prix Bayonnet, Auteuil (L) - Steeple 4400m
08/10
2023
Be A Nice Girl (5a)
Bathyrhon x Turgotine
2ème Auteuil - Haies 3600m
07/10
2023
Kastell Sapi (3a)
Triple Threat x Effluve Du Large
1er Cholet - Haies 3400m
03/10
2023
Java Du Large (4a)
Pastorius x Antagua
2ème Auteuil - Haies 3600m
01/10
2023
Joie Du Large (4a)
Kapgarde x Danse Du Large
1er Segre - Steeple 3700m
24/09
2023
Great Du Large (7a)
Great Pretender x Princesse Selenia
2ème Craon - Steeple 3700m
23/09
2023
Prezienne Du Large (3a)
Great Pretender x Abu Dhabi
2ème Auteuil - Haies 3500m
19/09
2023
Be A Nice Girl (5a)
Bathyrhon x Turgotine
3ème Prix Calabrais, Auteuil (L) - Haies 3600m
15/09
2023
Great Lahra (3a)
Great Pretender x Whoolahra
3ème Nantes - Haies 3500m
12/09
2023
Java Du Large (4a)
Pastorius x Antagua
2ème Auteuil - Haies 3600m
11/09
2023
Kastell Sapi (3a)
Triple Threat x Effluve Du Large
2ème Clairefontaine - Haies 3400m
27/08
2023
Forban Du Large (8a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
1er La Martinique - Plat 1400m
 
26/08
2023
Prezienne Du Large (3a)
Great Pretender x Abu Dhabi
2ème Dieppe - Haies 3400m
26/08
2023
Be A Nice Girl (5a)
Bathyrhon x Turgotine
3ème Dieppe - Steeple 3900m
13/08
2023
Jazzman Du Large (4a)
Bathyrhon x Quadence De Sivola
1er La-Roche-Posay - Steeple 3400m
07/08
2023
Be A Nice Girl (5a)
Bathyrhon x Turgotine
3ème Clairefontaine - Steeple 3700m
06/08
2023
To Ten Meters (3a)
Seahenge x Bidart
2ème Karlovy Vary - Plat 2400m
 
05/08
2023
Kastell Sapi (3a)
Triple Threat x Effluve Du Large
3ème Senonnes-Pouance - Haies 3600m
30/07
2023
Invincible Power (5a)
Great Pretender x Coronet
3ème Granville - Steeple 4300m
30/07
2023
Jazzman Du Large (4a)
Bathyrhon x Quadence De Sivola
1er Questembert - Steeple 3700m
26/07
2023
Be A Nice Girl (5a)
Bathyrhon x Turgotine
1er Saint-Malo - Haies 3900m
16/07
2023
Sweet Virginia (5a)
Kapgarde x Virginia Bella
2ème Castera-Verduzan - Haies 3800m
14/07
2023
Invincible Power (5a)
Great Pretender x Coronet
1er Corlay - Steeple 3900m
10/07
2023
Be A Nice Girl (5a)
Bathyrhon x Turgotine
1er Granville - Steeple 4300m
09/07
2023
Jazzman Du Large (4a)
Bathyrhon x Quadence De Sivola
3ème Questembert - Steeple 3700m
27/06
2023
Amy Du Kiff (4a)
Kapgarde x Yellowstone Cay
3ème Prix Gerald de Rochefort, Auteuil (L) - Haies 3900m
25/06
2023
Joie Du Large (4a)
Kapgarde x Danse Du Large
3ème Dax - Haies 3500m
25/06
2023
Sweet Virginia (5a)
Kapgarde x Virginia Bella
2ème Dax - Haies 3500m
23/06
2023
Jazzman Du Large (4a)
Bathyrhon x Quadence De Sivola
3ème Jallais - Haies 3700m
12/06
2023
Fiancee Du Large (8a)
Kapgarde x Gryonne
1er Strasbourg - Cross 5200m
11/06
2023
Be A Nice Girl (5a)
Bathyrhon x Turgotine
1er Erbray - Haies 3800m
10/06
2023
Great Lahra (3a)
Great Pretender x Whoolahra
2ème Les Sables-d'Olonne - Haies 3450m
08/06
2023
Kantagua Du Large (3a)
Great Pretender x Antagua
3ème Dieppe - Haies 3400m
28/05
2023
Miss Pepper (4a)
Great Pretender x Parand
2ème Vichy - Haies 3500m
21/05
2023
Surinfil (3a)
Great Pretender x Equilibriste
3ème Prix Aguado, Auteuil (Gr 3) - Haies 3500m
21/05
2023
Forban Du Large (8a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
1er La Martinique - Plat 1400m
 
20/05
2023
AMY DU KIFF (4a)
Kapgarde x Yellowstone Cay
1er Prix le Guales de Mezaubran, Auteuil (L) - Haies 3600m
18/05
2023
Fiancee Du Large (8a)
Kapgarde x Gryonne
3ème Lyon Parilly - Cross 5200m
10/05
2023
Exit To Where (9a)
Kapgarde x N ( )
1er Kelso - Steeple 4680m
 
08/05
2023
Ibiscus Du Large (5a)
Top Trip x Ville Eagle
3ème Nort-sur-Erdre - Steeple 4200m
06/05
2023
Be A Nice Girl (5a)
Bathyrhon x Turgotine
2ème Jallais - Steeple 4500m
30/04
2023
Miss Pepper (4a)
Great Pretender x Parand
1er La-Roche-Posay - Steeple 3400m
29/04
2023
Surinfil (3a)
Great Pretender x Equilibriste
3ème Prix Go Ahead, Auteuil (L) - Haies 3000m
25/04
2023
Amy Du Kiff (4a)
Kapgarde x Yellowstone Cay
2ème Prix Gaston Branere, Compiegne (L) - Haies 3600m
16/04
2023
Be A Nice Girl (5a)
Bathyrhon x Turgotine
1er Carhaix - Steeple 4500m
02/04
2023
Meme Pas Kap (3a)
Kapgarde x Mobilight
3ème Auteuil - Haies 3000m
02/04
2023
Great Du Large (7a)
Great Pretender x Princesse Selenia
1er Saumur - Cross 5300m
 
30/03
2023
The Likely Lad (4a)
Great Pretender x Turgotine
3ème Compiegne - Haies 3400m
30/03
2023
Amy Du Kiff (4a)
Kapgarde x Yellowstone Cay
2ème Compiegne - Haies 3400m
25/03
2023
Iceberg Du Large (5a)
Bathyrhon x Rapsodie Sea
2ème Angers - Steeple 3800m
19/03
2023
Forban Du Large (8a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
3ème La Martinique - Plat 1600m
18/03
2023
Great Du Large (7a)
Great Pretender x Princesse Selenia
1er Saumur - Cross 5300m
12/03
2023
Khight Rock Bey (9a)
High Rock x Cahuete
2ème Nancy - Cross 4500m
05/03
2023
Great Du Large (7a)
Great Pretender x Princesse Selenia
2ème Saumur - Cross 5300m
05/03
2023
Sashemy (6a)
George Vancouver x Fashion Club
3ème Pornichet - Plat 2400m
20/02
2023
To Ten Meters (3a)
Seahenge x Bidart
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
15/02
2023
Jean Genie (7a)
Turgeon x Lady Koko
3ème Hereford - Haies 5100m
 
08/02
2023
Great Du Large (7a)
Great Pretender x Princesse Selenia
2ème Pau - Cross 4100m
12/01
2023
To Ten Meters (3a)
Seahenge x Bidart
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
08/01
2023
Galop Du Large (7a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
28/12
2022
Sashemy (5a)
George Vancouver x Fashion Club
1er Pornichet - Plat 2100m
28/12
2022
Galop Du Large (6a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 4200m
19/12
2022
Invincible Power (4a)
Great Pretender x Coronet
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
12/12
2022
Galop Du Large (6a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 4200m
12/12
2022
Invincible Power (4a)
Great Pretender x Coronet
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
27/11
2022
Yamazetha (4a)
Great Pretender x Phantasie
2ème Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
25/11
2022
The Likely Lad (3a)
Great Pretender x Turgotine
2ème Doncaster - Haies 3320m
 
22/11
2022
To Ten Meters (2a)
Seahenge x Bidart
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
21/11
2022
Amy Du Kiff (3a)
Kapgarde x Yellowstone Cay
1er Fontainebleau - Steeple 3600m
15/11
2022
Feu Du Large (7a)
Kapgarde x Rapsodie Sea
1er Fontainebleau - Cross 4600m
27/10
2022
Amy Du Kiff (3a)
Kapgarde x Yellowstone Cay
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
25/10
2022
Gremlin Du Large (6a)
Kapgarde x Pollinie
1er Auteuil - Steeple 4400m
23/10
2022
Jean Genie (6a)
Turgeon x Lady Koko
2ème Ffos Las - Steeple 4760m
 
23/10
2022
Fiancee Du Large (7a)
Kapgarde x Gryonne
3ème Lyon Parilly - Cross 5200m
16/10
2022
Miss Pepper (3a)
Great Pretender x Parand
2ème Le Touquet - Haies 3500m
16/10
2022
Gua Du Large (6a)
Kapgarde x Kayagua
2ème Cork - Steeple 4000m
 
11/10
2022
Jau Ker Sapi (3a)
Triple Threat x Effluve Du Large
1er Fontainebleau - Haies 3550m
11/10
2022
Feu Du Large (7a)
Kapgarde x Rapsodie Sea
3ème Fontainebleau - Cross 4600m
04/10
2022
Jean Genie (6a)
Turgeon x Lady Koko
2ème Huntingdon - Steeple 4720m
 
02/10
2022
Jazzman Du Large (3a)
Bathyrhon x Quadence De Sivola
2ème Saint-Brieuc - Haies 3600m
02/10
2022
Exit To Where (8a)
Kapgarde x N ( )
3ème Kelso - Steeple 5240m
 
02/10
2022
Java Du Large (3a)
Pastorius x Antagua
3ème Moulins - Haies 3500m
22/09
2022
Goldifrost (5a)
Silver Frost x Goldinote
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
16/09
2022
Django Unchained (4a)
Pastorius x Donna Lavinia
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
12/09
2022
Java Du Large (3a)
Pastorius x Antagua
3ème Clairefontaine - Haies 3400m
12/09
2022
Amy Du Kiff (3a)
Kapgarde x Yellowstone Cay
2ème Clairefontaine - Haies 3400m
11/09
2022
Fiancee Du Large (7a)
Kapgarde x Gryonne
1er Cluny - Cross 4600m
28/08
2022
Fiancee Du Large (7a)
Kapgarde x Gryonne
2ème Vittel - Cross 5200m
27/08
2022
Wild Sun (6a)
Zambezi Sun x Wild Du Berlais
2ème Ploermel - Cross 4000m
14/08
2022
Wild Sun (6a)
Zambezi Sun x Wild Du Berlais
1er Mauron - Cross 4500m
07/08
2022
Jau Ker Sapi (3a)
Triple Threat x Effluve Du Large
2ème Royan la Palmyre - Plat 2900m
27/07
2022
Invincible Power (4a)
Great Pretender x Coronet
3ème Vichy - Haies 3500m
19/07
2022
Django Unchained (4a)
Pastorius x Donna Lavinia
1er Saint-Malo - Plat 2500m
15/07
2022
Goldifrost (5a)
Silver Frost x Goldinote
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
14/07
2022
Wild Sun (6a)
Zambezi Sun x Wild Du Berlais
1er Saint-Pierre-la-Cour - Cross 4500m
 
29/06
2022
Itacare (5a)
Silver Frost x Steadfast
3ème Worcester - Haies 4600m
 
23/06
2022
Be A Nice Girl (4a)
Bathyrhon x Turgotine
3ème Chateaubriant - Haies 3550m
19/06
2022
Wildtakt (4a)
Walzertakt x Wild Du Berlais
3ème Questembert - Steeple 3700m
19/06
2022
Ibiscus Du Large (4a)
Top Trip x Ville Eagle
3ème Saint-Malo - Haies 3900m
 
16/06
2022
Itacare (5a)
Silver Frost x Steadfast
3ème Ffos Las - Haies 4780m
 
29/05
2022
Great Du Large (6a)
Great Pretender x Princesse Selenia
1er Le Pin Au Haras - Cross 4600m
29/05
2022
Exit To Where (8a)
Kapgarde x N ( )
1er Kelso - Steeple 4320m
 
22/05
2022
Iceberg Du Large (4a)
Bathyrhon x Rapsodie Sea
2ème Auteuil - Haies 3600m
15/05
2022
Gremlin Du Large (6a)
Kapgarde x Pollinie
2ème Nancy - Haies 3800m
12/05
2022
Goldifrost (5a)
Silver Frost x Goldinote
1er Parislongchamp - Plat 2500m
11/05
2022
Jean Genie (6a)
Turgeon x Lady Koko
2ème Newton Abbot - Haies 4320m
 
08/05
2022
Forban Du Large (7a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
1er La Martinique - Plat 1400m
 
03/05
2022
Exit To Where (8a)
Kapgarde x N ( )
2ème Ayr - Steeple 4820m
 
02/05
2022
Jean Genie (6a)
Turgeon x Lady Koko
2ème Warwick - Haies 5000m
 
01/05
2022
Illusion Du Large (4a)
Martaline x Kayagua
2ème Pontchâteau - Steeple 3400m
01/05
2022
Image Du Large (4a)
Kapgarde x Dissidente
3ème La-Roche-Posay - Steeple 3400m
 
24/04
2022
Great Du Large (6a)
Great Pretender x Princesse Selenia
2ème Le Pin Au Haras - Cross 4100m
22/04
2022
Itacare (5a)
Silver Frost x Steadfast
2ème Chepstow - Haies 4720m
 
17/04
2022
Jean Genie (6a)
Turgeon x Lady Koko
3ème Ffos Las - Steeple 4760m
 
16/04
2022
Exit To Where (8a)
Kapgarde x N ( )
2ème Carlisle - Steeple 4000m
 
10/04
2022
Forban Du Large (7a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
2ème La Martinique - Plat 1900m
 
06/04
2022
PALUS ARGENTEUS (5a)
Silver Frost x Cinder's Post
1er Prix Right Royal, Chantilly (L) - Plat 3000m
03/04
2022
Great Du Large (6a)
Great Pretender x Princesse Selenia
3ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
03/04
2022
Iceberg Du Large (4a)
Bathyrhon x Rapsodie Sea
1er Le Lion d'Angers - Haies 3700m
27/03
2022
Khight Rock Bey (8a)
High Rock x Cahuete
2ème Nancy - Cross 4500m
23/03
2022
Itacare (5a)
Silver Frost x Steadfast
1er Ludlow - Haies 4260m
 
20/03
2022
Yamazetha (4a)
Great Pretender x Phantasie
2ème Fougères - Steeple 4200m
20/03
2022
Jean Genie (6a)
Turgeon x Lady Koko
3ème Chepstow - Steeple 4720m
 
26/02
2022
PALUS ARGENTEUS (5a)
Silver Frost x Cinder's Post
1er Grand Prix du Departement 06 - Defi du Galop 2022, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 2500m
24/02
2022
Goldifrost (5a)
Silver Frost x Goldinote
3ème Chantilly - Plat 2700m
22/02
2022
Iceberg Du Large (4a)
Bathyrhon x Rapsodie Sea
2ème Fontainebleau - Plat 3000m
19/02
2022
Jean Genie (6a)
Turgeon x Lady Koko
3ème Wincanton - Steeple 5020m
 
05/02
2022
As De Carpat (6a)
Top Trip x Gryonne
2ème Nimes - Steeple 3800m
25/01
2022
Sashemy (5a)
George Vancouver x Fashion Club
1er Pornichet - Plat 2100m
20/01
2022
Sweet Virginia (4a)
Kapgarde x Virginia Bella
3ème Pau - Haies 3500m
16/01
2022
Forban Du Large (7a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
2ème La Martinique - Plat 1900m
12/01
2022
Goldifrost (5a)
Silver Frost x Goldinote
2ème Deauville - Plat 2500m
11/01
2022
Esprit Du Large (8a)
No Risk At All x Tuffslolyloly
2ème Exeter - Haies 3700m
 
08/01
2022
Feu Du Large (7a)
Kapgarde x Rapsodie Sea
3ème Pau - Cross 4700m
30/12
2021
Sashemy (4a)
George Vancouver x Fashion Club
3ème Pornichet - Plat 2400m
15/12
2021
Darling Du Large (8a)
Kapgarde x Dissidente
3ème Newbury - Steeple 3280m
 
09/12
2021
As De Carpat (5a)
Top Trip x Gryonne
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 4200m
08/12
2021
Feu Du Large (6a)
Kapgarde x Rapsodie Sea
3ème Pau - Cross 4100m
06/12
2021
Great Du Large (5a)
Great Pretender x Princesse Selenia
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
28/11
2021
Gua Du Large (5a)
Kapgarde x Kayagua
1er Fairyhouse - Haies 3200m
 
24/11
2021
Darling Du Large (8a)
Kapgarde x Dissidente
1er Wetherby - Steeple 3040m
 
14/11
2021
PALUS ARGENTEUS (4a)
Silver Frost x Cinder's Post
1er Grand Prix de Marseille Radio Star - 15eme Etape du Defi du Galop, Marseille Borely (L) - Plat 2000m
06/11
2021
Darling Du Large (8a)
Kapgarde x Dissidente
1er Aintree - Steeple 3160m
 
31/10
2021
Great Du Large (5a)
Great Pretender x Princesse Selenia
2ème Moulins - Haies 3800m
31/10
2021
Yamazetha (3a)
Great Pretender x Phantasie
2ème Argentan - Haies 3600m
30/10
2021
Palus Argenteus (4a)
Silver Frost x Cinder's Post
2ème Grand Prix de Nantes - 14eme Etape du Defi du Galop, Nantes (L) - Plat 2400m
26/10
2021
As De Carpat (5a)
Top Trip x Gryonne
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
24/10
2021
Feu Du Large (6a)
Kapgarde x Rapsodie Sea
2ème Le Pin Au Haras - Cross 4100m
24/10
2021
Khight Rock Bey (7a)
High Rock x Cahuete
1er Nancy - Cross 5000m
17/10
2021
Sashemy (4a)
George Vancouver x Fashion Club
1er Niort - Plat 2200m
16/10
2021
Gremlin Du Large (5a)
Kapgarde x Pollinie
3ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
11/10
2021
Invincible Power (3a)
Great Pretender x Coronet
3ème Nantes - Haies 3500m
10/10
2021
Tequila Sun (8a)
Kapgarde x Algarve Sunrise
3ème Le Pin Au Haras - Cross 5200m
10/10
2021
Khight Rock Bey (7a)
High Rock x Cahuete
1er Nuillé-sur-Vicoin - Cross 4250m
08/10
2021
Jean Genie (5a)
Turgeon x Lady Koko
3ème Chepstow - Steeple 4720m
 
03/10
2021
As De Carpat (5a)
Top Trip x Gryonne
2ème Nimes - Haies 3900m
03/10
2021
Darling Du Large (8a)
Kapgarde x Dissidente
1er Uttoxeter - Steeple 3200m
 
02/10
2021
Itacare (4a)
Silver Frost x Steadfast
3ème Fontwell - Steeple 3560m
 
01/10
2021
Palus Argenteus (4a)
Silver Frost x Cinder's Post
1er Saint-Cloud - Plat 3000m
30/09
2021
Great Du Large (5a)
Great Pretender x Princesse Selenia
3ème Vichy - Haies 3700m
26/09
2021
Galop Du Large (5a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
3ème Craon - Haies 4000m
19/09
2021
As De Carpat (5a)
Top Trip x Gryonne
1er Nimes - Steeple 3800m
12/09
2021
Khight Rock Bey (7a)
High Rock x Cahuete
3ème Ploermel - Cross 4500m
04/09
2021
Darling Du Large (8a)
Kapgarde x Dissidente
3ème Stratford - Steeple 3400m
 
30/08
2021
Ile Du Large (3a)
Great Pretender x Terre Et Mer
3ème Moulins - Haies 3500m
22/08
2021
Sashemy (4a)
George Vancouver x Fashion Club
3ème Mauron - Plat 2600m
19/08
2021
Darling Du Large (8a)
Kapgarde x Dissidente
2ème Stratford - Steeple 3400m
 
15/08
2021
Swing Cat (4a)
Kapgarde x Duchesse O'malley
3ème Granville-St Pair sur Mer - Steeple 3600m
13/08
2021
Palus Argenteus (4a)
Silver Frost x Cinder's Post
1er Clairefontaine - Plat 2900m
09/08
2021
Helodie Du Large (4a)
Bathyrhon x Rapsodie Sea
2ème Rochefort-sur-Loire - Haies 3500m
09/08
2021
Twinkletoes (4a)
Kapgarde x Turgotine
3ème Clairefontaine - Haies 3600m
08/08
2021
Hotel Du Large (4a)
Kapgarde x Emy Chope
3ème Lignieres En Berry - Steeple 3600m
02/08
2021
Sashemy (4a)
George Vancouver x Fashion Club
2ème Dinan - Plat 2300m
28/07
2021
Desir Du Large (8a)
Zambezi Sun x Rapsodie Sea
1er Galway - Haies 4220m
 
17/07
2021
As De Carpat (5a)
Top Trip x Gryonne
2ème Nancy - Haies 3800m
12/07
2021
Darling Du Large (8a)
Kapgarde x Dissidente
1er Newton Abbot - Steeple 3260m
 
12/07
2021
Swing Cat (4a)
Kapgarde x Duchesse O'malley
2ème Granville-St Pair sur Mer - Steeple 3600m
11/07
2021
Forban Du Large (6a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
3ème La Martinique - Plat 1400m
27/06
2021
Echo Du Large (7a)
Blue Bresil x Gardagua
2ème Uttoxeter - Haies 3980m
 
13/06
2021
Hot Chocolate (4a)
Bathyrhon x Lady Koko
1er Niort - Haies 3800m
 
13/06
2021
As De Carpat (5a)
Top Trip x Gryonne
2ème Orleans - Steeple 4000m
 
07/06
2021
Illusion Du Large (3a)
Martaline x Kayagua
3ème Sablé-sur-Sarthe - Haies 3700m
06/06
2021
Forban Du Large (6a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
3ème La Martinique - Plat 1100m
01/06
2021
Palus Argenteus (4a)
Silver Frost x Cinder's Post
2ème Strasbourg - Plat 3000m
30/05
2021
Wild Sun (5a)
Zambezi Sun x Wild Du Berlais
3ème Segre - Cross 4800m
24/05
2021
Hot Chocolate (4a)
Bathyrhon x Lady Koko
2ème Nort-sur-Erdre - Steeple 3400m
23/05
2021
Fiancee Du Large (6a)
Kapgarde x Gryonne
2ème Moulins - Cross 4800m
13/05
2021
Gremlin Du Large (5a)
Kapgarde x Pollinie
1er Saint-Brieuc - Steeple 4200m
09/05
2021
Desir Du Large (8a)
Zambezi Sun x Rapsodie Sea
2ème Killarney - Haies 3400m
 
09/05
2021
Forban Du Large (6a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
1er La Martinique - Plat 1400m
09/05
2021
Hot Chocolate (4a)
Bathyrhon x Lady Koko
3ème Blain Bouvron le Gavre - Steeple 4100m
07/05
2021
Tequila Sun (8a)
Kapgarde x Algarve Sunrise
1er Vichy - Cross 5000m
06/05
2021
Palus Argenteus (4a)
Silver Frost x Cinder's Post
2ème Parislongchamp - Plat 2250m
04/05
2021
Exit To Where (7a)
Kapgarde x N ( )
1er Ayr - Steeple 4820m
 
22/04
2021
Darling Du Large (8a)
Kapgarde x Dissidente
3ème Warwick - Steeple 3260m
 
18/04
2021
Gargote Du Large (5a)
Top Trip x Rapsodie Sea
2ème Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
18/04
2021
Django Unchained (3a)
Pastorius x Donna Lavinia
1er Strasbourg - Plat 2000m
15/04
2021
Itacare (4a)
Silver Frost x Steadfast
1er Auteuil - Steeple 3700m
11/04
2021
Khight Rock Bey (7a)
High Rock x Cahuete
3ème Carhaix - Steeple 4500m
10/04
2021
Feu Du Large (6a)
Kapgarde x Rapsodie Sea
2ème Lignieres En Berry - Cross 4800m
 
07/04
2021
In Love Du Large (3a)
George Vancouver x Sharp's Love
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
03/04
2021
Gargote Du Large (5a)
Top Trip x Rapsodie Sea
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
03/04
2021
Tequila Sun (8a)
Kapgarde x Algarve Sunrise
2ème Grand Steeple-Chase Cross-Country de Fontainebleau, Fontainebleau (L) - Cross 6000m
29/03
2021
Hot Chocolate (4a)
Bathyrhon x Lady Koko
3ème Nantes - Steeple 3800m
28/03
2021
Exit To Where (7a)
Kapgarde x N ( )
3ème Carlisle - Steeple 4900m
 
22/03
2021
Jean Genie (5a)
Turgeon x Lady Koko
3ème Kelso - Steeple 4680m
 
20/03
2021
Gremlin Du Large (5a)
Kapgarde x Pollinie
2ème Toulouse - Steeple 3500m
18/03
2021
Hyapaxa (4a)
Tai Chi x Phantasie
2ème Chantilly - Plat 1900m
16/03
2021
Gargote Du Large (5a)
Top Trip x Rapsodie Sea
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
14/03
2021
Forban Du Large (6a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
2ème La Martinique - Plat 1600m
 
05/03
2021
Hyapaxa (4a)
Tai Chi x Phantasie
2ème Deauville - Plat 1900m
01/03
2021
Tequila Sun (8a)
Kapgarde x Algarve Sunrise
1er Mont-de-Marsan - Cross 4650m
28/02
2021
Desir Du Large (8a)
Zambezi Sun x Rapsodie Sea
3ème Paddy Power Betting Shop Novice Hurdle (Grade 2) 4yo+, Naas (Gr 2) - Haies 3100m
 
23/02
2021
Jean Genie (5a)
Turgeon x Lady Koko
3ème Taunton - Steeple 4600m
 
06/02
2021
Palus Argenteus (4a)
Silver Frost x Cinder's Post
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
30/01
2021
Great Du Large (5a)
Great Pretender x Princesse Selenia
2ème Pau - Haies 3800m
23/01
2021
Sashemy (4a)
George Vancouver x Fashion Club
2ème Pornichet - Plat 2400m
19/01
2021
Palus Argenteus (4a)
Silver Frost x Cinder's Post
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
11/01
2021
Great Du Large (5a)
Great Pretender x Princesse Selenia
1er Pau - Steeple 3500m
10/01
2021
Galop Du Large (5a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
10/01
2021
Forban Du Large (6a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
05/01
2021
Galop Du Large (5a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
01/01
2021
Exit To Where (7a)
Kapgarde x Rapsodie Sea
3ème Musselburgh - Steeple 4760m
 
24/12
2020
Itacare (3a)
Silver Frost x Steadfast
2ème Pau - Steeple 3900m
15/12
2020
Itacare (3a)
Silver Frost x Steadfast
3ème Pau - Haies 3500m
14/12
2020
Palus Argenteus (3a)
Silver Frost x Cinder's Post
2ème Toulouse - Plat 2100m
04/12
2020
Galop Du Large (4a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
03/12
2020
Devona (7a)
Zambezi Sun x Qwertyze
1er Auteuil - Haies 3600m
01/12
2020
Hyapaxa (3a)
Tai Chi x Phantasie
2ème Deauville - Plat 1500m
26/11
2020
Gua Du Large (4a)
Kapgarde x Kayagua
1er Thurles - Haies 3180m
 
10/11
2020
Echo Du Large (6a)
Blue Bresil x Gardagua
2ème Hereford - Haies 4340m
 
09/11
2020
Esprit Du Large (6a)
No Risk At All x Tuffslolyloly
3ème Carlisle - Steeple 3180m
 
09/11
2020
Palus Argenteus (3a)
Silver Frost x Cinder's Post
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
08/11
2020
Galop Du Large (4a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
3ème Saumur - Steeple 4000m
08/11
2020
Devona (7a)
Zambezi Sun x Qwertyze
3ème Auteuil - Haies 3600m
08/11
2020
Forban Du Large (5a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
29/10
2020
Jean Genie (4a)
Turgeon x Lady Koko
2ème Stratford - Steeple 4520m
 
25/10
2020
Hotel Du Large (3a)
Kapgarde x Emy Chope
3ème Argentan - Haies 3600m
25/10
2020
Forban Du Large (5a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
25/10
2020
Galop Du Large (4a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
3ème Saumur - Steeple 4000m
18/10
2020
Jean Genie (4a)
Turgeon x Lady Koko
2ème Ffos Las - Steeple 4180m
 
13/10
2020
Gremlin Du Large (4a)
Kapgarde x Pollinie
1er Fontainebleau - Haies 3550m
10/10
2020
Gua Du Large (4a)
Kapgarde x Kayagua
2ème Fairyhouse - Haies 3200m
 
10/10
2020
Palus Argenteus (3a)
Silver Frost x Cinder's Post
2ème Marseille Borely - Plat 2600m
07/10
2020
Itacare (3a)
Silver Frost x Steadfast
1er Auteuil - Haies 3500m
04/10
2020
Exit To Where (6a)
Kapgarde x N ( )
1er Kelso - Steeple 4680m
 
03/10
2020
Django Unchained (2a)
Pastorius x Donna Lavinia
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
27/09
2020
Gargote Du Large (4a)
Top Trip x Rapsodie Sea
1er La-Roche-sur-Yon - Steeple 3400m
20/09
2020
Forban Du Large (5a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
19/09
2020
Django Unchained (2a)
Pastorius x Donna Lavinia
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
12/09
2020
Wild Sun (4a)
Zambezi Sun x Wild Du Berlais
1er Le Pertre - Cross 4000m
10/09
2020
Sashemy (3a)
George Vancouver x Fashion Club
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
09/09
2020
As De Carpat (4a)
Top Trip x Gryonne
2ème Auteuil - Haies 3600m
10/08
2020
Gargote Du Large (4a)
Top Trip x Rapsodie Sea
2ème Rochefort-sur-Loire - Haies 3500m
30/07
2020
As De Carpat (4a)
Top Trip x Gryonne
3ème Vichy - Haies 3500m
26/07
2020
Forban Du Large (5a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
26/07
2020
Forban Du Large (5a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
3ème Karukera - Plat 2000m
 
19/07
2020
Gargote Du Large (4a)
Top Trip x Rapsodie Sea
3ème Vittel - Haies 3800m
19/07
2020
Wild Sun (4a)
Zambezi Sun x Wild Du Berlais
1er Molieres - Cross 4000m
16/07
2020
Palus Argenteus (3a)
Silver Frost x Cinder's Post
2ème Compiegne - Plat 2000m
14/06
2020
Forban Du Large (5a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
14/06
2020
Gargote Du Large (4a)
Top Trip x Rapsodie Sea
2ème Angers - Haies 3800m
09/06
2020
Dom Vivo (7a)
Zambezi Sun x Ifranne
3ème Nantes - Haies 3900m
06/06
2020
As De Carpat (4a)
Top Trip x Gryonne
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
06/06
2020
Tequila Sun (7a)
Kapgarde x Algarve Sunrise
3ème Lyon Parilly - Cross 5200m
06/06
2020
Forban Du Large (5a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
1er La Martinique - Plat 1600m
 
21/05
2020
Great Du Large (4a)
Great Pretender x Princesse Selenia
1er Dax - Steeple 3800m
18/05
2020
Palus Argenteus (3a)
Silver Frost x Cinder's Post
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
16/05
2020
Khight Rock Bey (6a)
High Rock x Cahuete
3ème Strasbourg - Cross 5200m
12/05
2020
Palus Argenteus (3a)
Silver Frost x Cinder's Post
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
15/03
2020
Forban Du Large (5a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
3ème La Martinique - Plat 1600m
 
15/03
2020
Galop Du Large (4a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
3ème Saint-Brieuc - Steeple 3800m
15/03
2020
Dom Vivo (7a)
Zambezi Sun x Ifranne
3ème Saumur - Steeple 4000m
07/03
2020
Fortune Du Large (5a)
Montmartre x Gardagua
2ème Auteuil - Steeple 3700m
07/03
2020
Tequila Sun (7a)
Kapgarde x Algarve Sunrise
1er Mont-de-Marsan - Cross 4600m
13/02
2020
Fortune Du Large (5a)
Montmartre x Gardagua
1er Fontainebleau - Haies 3550m
31/01
2020
Tequila Sun (7a)
Kapgarde x Algarve Sunrise
1er Pau - Cross 4100m
31/01
2020
Echo Du Large (6a)
Blue Bresil x Gardagua
3ème Catterick - Haies 3860m
 
18/01
2020
Palus Argenteus (3a)
Silver Frost x Cinder's Post
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
17/01
2020
Echo Du Large (6a)
Blue Bresil x Gardagua
3ème Chepstow - Haies 3900m
 
09/01
2020
Fortune Du Large (5a)
Montmartre x Gardagua
1er Pau - Steeple 3400m
06/01
2020
As De Carpat (4a)
Top Trip x Gryonne
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
01/01
2020
Exit To Where (6a)
Kapgarde x Rapsodie Sea
3ème Musselburgh - Steeple 4760m
 
31/12
2019
Tequila Sun (6a)
Kapgarde x Algarve Sunrise
3ème Pau - Cross 4100m
31/12
2019
Enfant Du Large (5a)
Great Pretender x Antagua
2ème Pau - Steeple 3900m
26/12
2019
Palus Argenteus (2a)
Silver Frost x Cinder's Post
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
25/12
2019
Feu Du Large (4a)
Kapgarde x Rapsodie Sea
3ème Pau - Steeple 3900m
18/12
2019
Pretender Alana (5a)
Great Pretender x Amie Des Champs
1er Pau - Steeple 4000m
16/12
2019
Palus Argenteus (2a)
Silver Frost x Cinder's Post
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
14/12
2019
Galop Du Large (3a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
3ème Angers - Haies 3400m
07/12
2019
ESPRIT DU LARGE (5a)
No Risk At All x Tuffslolyloly
1er Read Road to Cheltenham At Racingtv.Com Henry Viii Novices' Chase (Grade 1) (1) 4yo+, Sandown (Gr 1) - Steeple 3100m
 
04/12
2019
Fortune Du Large (4a)
Montmartre x Gardagua
1er Fontainebleau - Haies 3550m
18/11
2019
Buck's Bo Mec (3a)
Crillon x Buck's Bo Bo
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
18/11
2019
Palus Argenteus (2a)
Silver Frost x Cinder's Post
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
16/11
2019
Khight Rock Bey (5a)
High Rock x Cahuete
2ème Durtal - Cross 4900m
15/11
2019
Frou Frou Kate (3a)
Zambezi Sun x Pretty Kate
3ème Nantes - Haies 3100m
13/11
2019
Esprit Du Large (5a)
No Risk At All x Tuffslolyloly
1er Exeter - Steeple 3840m
 
11/11
2019
Dom Vivo (6a)
Zambezi Sun x Ifranne
1er Machecoul - Haies 3900m
11/11
2019
Galop Du Large (3a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
2ème Angers - Haies 3400m
10/11
2019
Enfant Du Large (5a)
Great Pretender x Antagua
3ème Mont-de-Marsan - Steeple 3800m
10/11
2019
Tequila Sun (6a)
Kapgarde x Algarve Sunrise
1er Mont-de-Marsan - Cross 4600m
04/11
2019
Darling Du Large (6a)
Kapgarde x Dissidente
1er Hereford - Haies 3240m
 
02/11
2019
Palus Argenteus (2a)
Silver Frost x Cinder's Post
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
02/11
2019
Exit To Where (5a)
Kapgarde x Rapsodie Sea
2ème Ayr - Steeple 4100m
 
23/10
2019
A Delight (3a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
1er Strasbourg - Plat 1400m
21/10
2019
Tequila Sun (6a)
Kapgarde x Algarve Sunrise
2ème Castera-Verduzan - Cross 4300m
20/10
2019
Palus Argenteus (2a)
Silver Frost x Cinder's Post
1er Auch - Plat 2000m
17/10
2019
Esprit Du Large (5a)
No Risk At All x Tuffslolyloly
2ème Carlisle - Steeple 3180m
 
13/10
2019
Fantasy Du Large (4a)
Kapgarde x Kayagua
3ème Angouleme - Steeple 4000m
13/10
2019
Face Au Large (4a)
Martaline x Princesse Selenia
1er Nancy - Steeple 3800m
06/10
2019
Fiancee Du Large (4a)
Kapgarde x Gryonne
2ème Nimes - Haies 3900m
29/09
2019
Fantasy Du Large (4a)
Kapgarde x Kayagua
2ème Dax - Haies 3500m
15/09
2019
Fiancee Du Large (4a)
Kapgarde x Gryonne
2ème Dax - Haies 3500m
08/09
2019
Forban Du Large (4a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
3ème Redon - Plat 2300m
01/09
2019
Blue Pretender (11a)
Great Pretender x Label Bleu
3ème Ploermel - Steeple 4000m
29/08
2019
Elafonissi (5a)
Apsis x Steadfast
2ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
25/08
2019
Embrun Du Large (5a)
Kapgarde x Kayagua
1er Pompadour - Cross 4500m
15/08
2019
Forban Du Large (4a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
3ème Le Dorat - Plat 2200m
12/08
2019
Eau Du Large (5a)
Zambezi Sun x Goldinote
1er Clairefontaine - Plat 2200m
11/08
2019
Hyapaxa (2a)
Tai Chi x Phantasie
1er Vittel - Plat 1600m
05/08
2019
Khight Rock Bey (5a)
High Rock x Cahuete
1er Brehal - Cross 4500m
04/08
2019
Elafonissi (5a)
Apsis x Steadfast
2ème Questembert - Steeple 3700m
03/08
2019
Embrun Du Large (5a)
Kapgarde x Kayagua
1er Pompadour - Cross 4500m
31/07
2019
Enfant Du Large (5a)
Great Pretender x Antagua
1er La Teste de Buch - Haies 3900m
22/07
2019
Devona (6a)
Zambezi Sun x Qwertyze
2ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
21/07
2019
Hyapaxa (2a)
Tai Chi x Phantasie
1er Vittel - Plat 1300m
14/07
2019
Embrun Du Large (5a)
Kapgarde x Kayagua
1er Corlay - Cross 4500m
13/07
2019
Fiancee Du Large (4a)
Kapgarde x Gryonne
2ème Dieppe - Steeple 3500m
07/07
2019
Enfant Du Large (5a)
Great Pretender x Antagua
3ème Gemozac - Steeple 3900m
01/07
2019
Forban Du Large (4a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
3ème Gabarret - Plat 1800m
30/06
2019
Fruit Du Large (4a)
High Rock x Ville Eagle
2ème Lignieres En Berry - Steeple 3600m
29/06
2019
Palus Argenteus (2a)
Silver Frost x Cinder's Post
3ème Dax - Plat 1400m
22/06
2019
Elafonissi (5a)
Apsis x Steadfast
3ème Jallais - Steeple 3600m
 
08/06
2019
Embrun Du Large (5a)
Kapgarde x Kayagua
1er Nancy - Cross 5000m
02/06
2019
Elafonissi (5a)
Apsis x Steadfast
1er Segre - Steeple 3800m
 
19/05
2019
Devona (6a)
Zambezi Sun x Qwertyze
2ème Auteuil - Steeple 4400m
05/05
2019
Tequila Sun (6a)
Kapgarde x Algarve Sunrise
3ème Montlucon-Neris - Steeple 3500m
 
04/05
2019
Exit To Where (5a)
Kapgarde x Rapsodie Sea
3ème Hexham - Steeple 4840m
 
04/05
2019
Enfant Du Large (5a)
Great Pretender x Antagua
1er Jallais - Steeple 4500m
 
01/05
2019
Chacha And Rhum (7a)
x
3ème Carcassonne - Haies 3500m
 
15/04
2019
Exit To Where (5a)
Kapgarde x Rapsodie Sea
2ème Hexham - Steeple 4840m
 
14/04
2019
Cap Horner (7a)
Apsis x Rapsodie Sea
2ème Wincanton - Steeple 5020m
 
14/04
2019
Tequila Sun (6a)
Kapgarde x Algarve Sunrise
2ème La-Roche-sur-Yon - Steeple 4200m
 
07/04
2019
Enfant Du Large (5a)
Great Pretender x Antagua
3ème Angouleme - Steeple 4000m
 
01/04
2019
Darling Du Large (6a)
Kapgarde x Dissidente
3ème Ludlow - Haies 3160m
 
31/03
2019
Blue Pretender (11a)
Great Pretender x Label Bleu
2ème Blain Bouvron le Gavre - Cross 4800m
24/03
2019
Pretender Alana (5a)
Great Pretender x Amie Des Champs
1er Mont-de-Marsan - Steeple 3800m
16/03
2019
Darling Du Large (6a)
Kapgarde x Dissidente
2ème Newcastle - Haies 3300m
 
16/03
2019
Cap Horner (7a)
Apsis x Rapsodie Sea
1er Fontwell - Steeple 5200m
 
09/03
2019
Esprit Du Large (5a)
No Risk At All x Tuffslolyloly
1er Hereford - Haies 3940m
 
24/02
2019
Pretender Alana (5a)
Great Pretender x Amie Des Champs
1er Angers - Haies 3800m
24/02
2019
Tequila Sun (6a)
Kapgarde x Algarve Sunrise
2ème Nimes - Steeple 3800m
 
24/02
2019
Enfant Du Large (5a)
Great Pretender x Antagua
3ème Nimes - Steeple 3800m
 
22/02
2019
Darling Du Large (6a)
Kapgarde x Dissidente
3ème Exeter - Haies 3360m
 
26/01
2019
Enfant Du Large (5a)
Great Pretender x Antagua
3ème Pau - Haies 3800m
22/01
2019
Darling Du Large (6a)
Kapgarde x Dissidente
3ème Leicester - Haies 3100m
 
17/01
2019
Galaxy Blue (3a)
Shakespearean x Sky Of Blue
3ème Pau - Plat 1950m
28/12
2018
Galaxy Blue (2a)
Shakespearean x Sky Of Blue
2ème Pau - Plat 1950m
 
24/12
2018
Fiancee Du Large (3a)
Kapgarde x Gryonne
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
11/12
2018
Esprit Du Large (4a)
No Risk At All x Tuffslolyloly
1er Uttoxeter - Haies 3160m
 
11/12
2018
Galaxy Blue (2a)
Shakespearean x Sky Of Blue
2ème Pau - Plat 1500m
 
10/12
2018
Fiancee Du Large (3a)
Kapgarde x Gryonne
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
 
08/12
2018
Khight Rock Bey (4a)
High Rock x Cahuete
3ème Pau - Haies 3500m
 
01/12
2018
Desir Du Large (5a)
Zambezi Sun x Rapsodie Sea
1er Fairyhouse - Plat 3200m
 
30/11
2018
Extreme Nouba (4a)
Zambezi Sun x Nasthazya
2ème Auteuil - Steeple 3600m
 
27/11
2018
Eau Du Large (4a)
Zambezi Sun x Goldinote
3ème Deauville - Plat 1900m
 
25/11
2018
Khight Rock Bey (4a)
High Rock x Cahuete
2ème Argentan - Haies 3600m
09/11
2018
Devona (5a)
Zambezi Sun x Qwertyze
3ème Compiegne - Steeple 3900m
 
28/10
2018
Khight Rock Bey (4a)
High Rock x Cahuete
3ème Argentan - Steeple 4250m
19/10
2018
Eau Du Large (4a)
Zambezi Sun x Goldinote
1er Maisons-Laffitte - Plat 2100m
14/10
2018
Devona (5a)
Zambezi Sun x Qwertyze
1er Auteuil - Haies 3600m
 
02/10
2018
Extreme Nouba (4a)
Zambezi Sun x Nasthazya
3ème Prix Dominique Sartini, Compiegne (L) - Haies 3600m
 
28/09
2018
Eau Du Large (4a)
Zambezi Sun x Goldinote
2ème Argentan - Plat 2100m
 
19/09
2018
Embrun Du Large (4a)
Kapgarde x Kayagua
2ème Clairefontaine - Steeple 3700m
 
06/09
2018
Ecume Du Large (4a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
19/08
2018
Blue Pretender (10a)
Great Pretender x Label Bleu
3ème Le Pertre - Steeple 3800m
12/08
2018
Embrun Du Large (4a)
Kapgarde x Kayagua
2ème Vittel - Steeple 3600m
22/07
2018
Embrun Du Large (4a)
Kapgarde x Kayagua
1er La-Roche-Posay - Steeple 3400m
14/07
2018
Elafonissi (4a)
Apsis x Steadfast
2ème Dieppe - Haies 3400m
 
08/07
2018
Chacha And Rhum (6a)
x
3ème Aix-Les-Bains - Steeple 4300m
 
02/07
2018
Face Au Large (3a)
Martaline x Princesse Selenia
1er Clairefontaine - Haies 3400m
 
30/06
2018
Embrun Du Large (4a)
Kapgarde x Kayagua
1er Aix-Les-Bains - Haies 3800m
24/06
2018
Elafonissi (4a)
Apsis x Steadfast
1er Erbray - Haies 3800m
20/06
2018
Face Au Large (3a)
Martaline x Princesse Selenia
1er Dax - Haies 3500m
12/06
2018
Chacha And Rhum (6a)
x
3ème Aix-Les-Bains - Steeple 3900m
07/06
2018
Espaldinha (3a)
George Vancouver x Bidart
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
03/06
2018
Epice Du Large (4a)
Astarabad x Buck's Bo Bo
1er Senonnes-Pouance - Haies 3600m
03/06
2018
Silver D'argent (3a)
Silver Frost x Amzaan
2ème Montlucon-Neris - Plat 1700m
29/05
2018
Chacha And Rhum (6a)
x
2ème Strasbourg - Steeple 4200m
 
28/05
2018
Elafonissi (4a)
Apsis x Steadfast
1er Sablé-sur-Sarthe - Haies 3700m
27/05
2018
Khight Rock Bey (4a)
High Rock x Cahuete
3ème Lignieres En Berry - Steeple 4300m
26/05
2018
Ecume Du Large (4a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
2ème Auteuil - Steeple 3500m
 
20/05
2018
Enfin Lui (4a)
Apsis x Diolefine
2ème Angouleme - Haies 3600m
13/05
2018
Fontaine Rose (6a)
High Rock x Theloune
1er Tours - Haies 3500m
08/05
2018
Epopee Du Large (4a)
Shakespearean x Fashion Club
3ème Cluny - Steeple 3600m
06/05
2018
Face Au Large (3a)
Martaline x Princesse Selenia
2ème Dax - Haies 3500m
06/05
2018
Elafonissi (4a)
Apsis x Steadfast
3ème Vitre - Haies 3800m
04/05
2018
Ecume Du Large (4a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
3ème Compiegne - Steeple 3800m
 
02/05
2018
Chacha And Rhum (6a)
x
3ème Nancy - Steeple 3800m
 
01/05
2018
Fontaine Rose (6a)
High Rock x Theloune
1er Tours - Haies 3500m
30/04
2018
Forban Du Large (3a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
3ème Argentan - Plat 1200m
 
22/04
2018
Embrun Du Large (4a)
Kapgarde x Kayagua
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
22/04
2018
Blue Pretender (10a)
Great Pretender x Label Bleu
3ème Blain Bouvron le Gavre - Cross 4800m
20/04
2018
City Pretender (6a)
Great Pretender x Ville Eagle
1er Angers - Steeple 3800m
 
07/04
2018
Ecume Du Large (4a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
2ème Auteuil - Steeple 3500m
06/04
2018
Espaldinha (3a)
George Vancouver x Bidart
3ème Compiegne - Plat 1600m
 
02/04
2018
Blue Pretender (10a)
Great Pretender x Label Bleu
1er Blain Bouvron le Gavre - Cross 4800m
01/04
2018
Khight Rock Bey (4a)
High Rock x Cahuete
3ème Fougères - Steeple 4200m
26/03
2018
Cap Horner (6a)
Apsis x Rapsodie Sea
1er Taunton - Steeple 5680m
 
25/03
2018
Extreme Nouba (4a)
Zambezi Sun x Nasthazya
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
18/03
2018
Khight Rock Bey (4a)
High Rock x Cahuete
3ème Loudeac - Haies 3400m
14/03
2018
Ecume Du Large (4a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
3ème Compiegne - Steeple 3450m
 
12/03
2018
Espaldinha (3a)
George Vancouver x Bidart
1er Compiegne - Plat 1600m
 
05/03
2018
Extreme Nouba (4a)
Zambezi Sun x Nasthazya
1er Compiegne - Haies 3400m
 
20/02
2018
Ecume Du Large (4a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
13/02
2018
Enfant Du Large (4a)
Great Pretender x Antagua
2ème Toulouse - Steeple 3500m
07/02
2018
Eau Du Large (4a)
Zambezi Sun x Goldinote
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
07/02
2018
Forban Du Large (3a)
George Vancouver x Gulf Stream Lady
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
10/01
2018
Pretender Alana (4a)
Great Pretender x Amie Des Champs
2ème Pau - Haies 3500m
 
01/01
2018
Extreme Nouba (4a)
Zambezi Sun x Nasthazya
3ème Pau - Haies 3500m
 
09/12
2017
Enfant Du Large (3a)
Great Pretender x Antagua
2ème Pau - Haies 3500m
 
05/12
2017
Cap Horner (5a)
Apsis x Rapsodie Sea
1er Lingfield - Steeple 4700m
 
28/11
2017
Ecume Du Large (3a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
20/11
2017
Pretender Alana (3a)
Great Pretender x Amie Des Champs
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
20/11
2017
Enfant Du Large (3a)
Great Pretender x Antagua
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
18/11
2017
Les Beaufs (8a)
Apsis x Yeomanry
2ème Auteuil - Haies 3900m
 
24/10
2017
Les Beaufs (8a)
Apsis x Yeomanry
1er Auteuil - Haies 3600m
 
05/10
2017
Devona (4a)
Zambezi Sun x Qwertyze
2ème Nantes - Haies 3500m
 
05/10
2017
Dom Vivo (4a)
Zambezi Sun x Ifranne
1er Nantes - Haies 3500m
 
04/10
2017
Tequila Sun (4a)
Kapgarde x Algarve Sunrise
1er Toulouse - Haies 3500m
 
03/10
2017
Eau Du Large (3a)
Zambezi Sun x Goldinote
2ème Compiegne - Plat 2000m
01/10
2017
Elle Encore (3a)
Zambezi Sun x Dance For Me
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
01/10
2017
Chacha And Rhum (5a)
x
3ème Strasbourg - Steeple 4000m
 
25/09
2017
You Make Me Feel (6a)
Apsis x Pocawa Du Bois Hue
2ème Vic-Fezensac - Plat 2450m
22/09
2017
Espaldinha (2a)
George Vancouver x Bidart
2ème Fontainebleau - Plat 1800m
 
17/09
2017
You Make Me Feel (6a)
Apsis x Pocawa Du Bois Hue
3ème Jarnac - Plat 2500m
17/09
2017
Epopee Du Large (3a)
Shakespearean x Fashion Club
3ème Lyon Parilly - Steeple 3400m
16/09
2017
Les Beaufs (8a)
Apsis x Yeomanry
2ème Cholet - Haies 3700m
 
11/09
2017
Eau Du Large (3a)
Zambezi Sun x Goldinote
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
10/09
2017
You Make Me Feel (6a)
Apsis x Pocawa Du Bois Hue
3ème Jarnac - Plat 2500m
03/09
2017
Chacha And Rhum (5a)
x
3ème Strasbourg - Steeple 4200m
02/09
2017
City Pretender (5a)
Great Pretender x Ville Eagle
3ème Craon - Steeple 4100m
02/09
2017
Bubble Sea (6a)
Great Pretender x Rapsodie Sea
3ème Craon - Plat 2400m
26/08
2017
Espaldinha (2a)
George Vancouver x Bidart
2ème Pornichet - Plat 1600m
11/08
2017
Bubble Sea (6a)
Great Pretender x Rapsodie Sea
2ème Moulins - Plat 2400m
06/08
2017
Chacha And Rhum (5a)
x
3ème Vittel - Steeple 3600m
03/08
2017
Espaldinha (2a)
George Vancouver x Bidart
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
28/07
2017
Bubble Sea (6a)
Great Pretender x Rapsodie Sea
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
14/07
2017
Chacha And Rhum (5a)
x
2ème Vittel - Haies 3800m
10/07
2017
Espaldinha (2a)
George Vancouver x Bidart
3ème Compiegne - Plat 1400m
 
09/07
2017
Kap'taine (8a)
Turgeon x Kaprika
2ème Vittel - Steeple 4200m
11/06
2017
Chacha And Rhum (5a)
x
1er Strasbourg - Haies 3800m
04/06
2017
Silver Stream (3a)
Silver Frost x Amzaan
1er Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
04/06
2017
Dom Vivo (4a)
Zambezi Sun x Ifranne
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
21/05
2017
Kap Gold (7a)
Goldneyev x Kaprika
2ème Angouleme - Cross 4200m
21/05
2017
Dom Vivo (4a)
Zambezi Sun x Ifranne
3ème Le Pin Au Haras - Plat 3100m
08/05
2017
Dom Vivo (4a)
Zambezi Sun x Ifranne
2ème Le Pin Au Haras - Plat 3100m
06/05
2017
Great Alana (5a)
Great Pretender x Amie Des Champs
3ème Nimes - Steeple 3800m
06/05
2017
Bubble Sea (6a)
Great Pretender x Rapsodie Sea
1er Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
28/04
2017
Pretender Alana (3a)
Great Pretender x Amie Des Champs
2ème Dieppe - Haies 3200m
 
23/04
2017
Eau Du Large (3a)
Zambezi Sun x Goldinote
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
16/04
2017
Dom Vivo (4a)
Zambezi Sun x Ifranne
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
09/04
2017
Bubble Sea (6a)
Great Pretender x Rapsodie Sea
3ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
30/03
2017
Je Te Vois (4a)
Shakespearean x Katun
3ème Fontainebleau - Plat 3000m
 
24/03
2017
Devona (4a)
Zambezi Sun x Qwertyze
2ème La Teste de Buch - Haies 3400m
 
17/03
2017
Eau Du Large (3a)
Zambezi Sun x Goldinote
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
06/03
2017
Great Alana (5a)
Great Pretender x Amie Des Champs
3ème Prix Spumate, Compiegne (L) - Haies 3600m
 
08/01
2017
Turcagua (7a)
Turgeon x Acancagua
2ème Lawlor's Hotel Novice Hurdle 5yo+, Naas (Gr 1) - Haies 4000m
 
11/12
2016
Turcagua (6a)
Turgeon x Acancagua
1er Punchestown - Haies 4000m
 
09/12
2016
Great Alana (4a)
Great Pretender x Amie Des Champs
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
21/11
2016
Great Alana (4a)
Great Pretender x Amie Des Champs
1er Enghien-Soisy - Haies 3600m
 
04/11
2016
Great Alana (4a)
Great Pretender x Amie Des Champs
2ème Lyon Parilly - Haies 3800m
 
02/11
2016
Zahramel (3a)
High Rock x Alpe D'huez
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3400m
 
27/10
2016
Bubble Sea (5a)
Great Pretender x Rapsodie Sea
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
17/10
2016
City Pretender (4a)
Great Pretender x Ville Eagle
2ème Nantes - Steeple 3800m
06/10
2016
Zahramel (3a)
High Rock x Alpe D'huez
3ème Enghien-Soisy - Haies 3300m
 
05/10
2016
Bubble Sea (5a)
Great Pretender x Rapsodie Sea
2ème Prix Glorieuse, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2400m
 
29/09
2016
Great Alana (4a)
Great Pretender x Amie Des Champs
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
18/09
2016
You Make Me Feel (5a)
Apsis x Pocawa Du Bois Hue
2ème Jarnac - Plat 2500m
09/09
2016
Bubble Sea (5a)
Great Pretender x Rapsodie Sea
3ème Prix de Craon (Grand Prix des A.Q.P.S.), Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2500m
 
04/09
2016
Kap'taine (7a)
Turgeon x Kaprika
2ème Pompadour - Steeple 4200m
31/07
2016
Kap'taine (7a)
Turgeon x Kaprika
2ème Pompadour - Steeple 4200m
27/07
2016
Bubble Sea (5a)
Great Pretender x Rapsodie Sea
2ème Prix de l'Union des Aqps du Centre Est, Vichy (Gr 3) - Plat 2400m
03/07
2016
Kap'taine (7a)
Turgeon x Kaprika
2ème Corlay - Steeple 4500m
29/06
2016
Bubble Sea (5a)
Great Pretender x Rapsodie Sea
1er Argentan - Plat 2800m
12/06
2016
Kap'taine (7a)
Turgeon x Kaprika
3ème Dax - Steeple 3800m
05/06
2016
City Pretender (4a)
Great Pretender x Ville Eagle
1er Landivisiau - Steeple 3900m
26/05
2016
Les Beaufs (7a)
Apsis x Yeomanry
3ème Compiegne - Plat 2800m
 
21/05
2016
Kap'taine (7a)
Turgeon x Kaprika
1er Pompadour - Steeple 4200m
16/05
2016
Kap Gold (6a)
Goldneyev x Kaprika
1er Senonnes-Pouance - Cross 4750m
15/05
2016
Bubble Sea (5a)
Great Pretender x Rapsodie Sea
2ème Le Pin Au Haras - Plat 3100m
15/05
2016
Prince Pretender (9a)
Great Pretender x Princesse Turgeon
3ème Rostrenen - Plat 2200m
08/05
2016
Fontaine Rose (4a)
High Rock x Theloune
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
05/05
2016
Great Alana (4a)
Great Pretender x Amie Des Champs
2ème Avignon - Steeple 3900m
24/04
2016
Je Te Vois (3a)
Shakespearean x Katun
1er Chantilly - Plat 1900m
17/04
2016
City Pretender (4a)
Great Pretender x Ville Eagle
3ème Blain Bouvron le Gavre - Steeple 4100m
27/03
2016
Prince Pretender (9a)
Great Pretender x Princesse Turgeon
2ème Loudeac - Haies 3400m
05/03
2016
Les Beaufs (7a)
Apsis x Yeomanry
1er Toulouse - Plat 2400m
23/12
2015
Great Alana (3a)
Great Pretender x Amie Des Champs
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
14/11
2015
Great Alana (3a)
Great Pretender x Amie Des Champs
1er Compiegne - Haies 3400m
03/11
2015
Prince Pretender (8a)
Great Pretender x Princesse Turgeon
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3900m
18/10
2015
Great Alana (3a)
Great Pretender x Amie Des Champs
2ème Orleans - Plat 2700m
11/10
2015
Prince Pretender (8a)
Great Pretender x Princesse Turgeon
2ème Landivisiau - Plat 2600m
14/09
2015
Bubble Sea (4a)
Great Pretender x Rapsodie Sea
1er Moulins - Plat 2400m
06/09
2015
Prince Pretender (8a)
Great Pretender x Princesse Turgeon
3ème La-Roche-Posay - Plat 2400m
01/09
2015
Blue Pretender (7a)
Great Pretender x Label Bleu
1er Waregem - Steeple 4600m
 
30/08
2015
You Make Me Feel (4a)
Apsis x Pocawa Du Bois Hue
3ème Jarnac - Plat 2500m
23/08
2015
Bubble Sea (4a)
Great Pretender x Rapsodie Sea
1er Mauron - Plat 2600m
19/08
2015
Couleur Du Large (3a)
Silver Frost x Eugenia Montez
1er Clairefontaine - Plat 2900m
16/08
2015
Bubble Sea (4a)
Great Pretender x Rapsodie Sea
2ème Saint-Jean-de-Monts - Plat 2650m
26/07
2015
Kap Gold (5a)
Goldneyev x Kaprika
1er Molieres - Cross 4000m
23/07
2015
Blue Pretender (7a)
Great Pretender x Label Bleu
3ème Meslay-du-Maine - Steeple 4200m
23/07
2015
Cavtat (3a)
Doctor Dino x Steadfast
1er Vichy - Plat 2400m
13/07
2015
Couleur Du Large (3a)
Silver Frost x Eugenia Montez
3ème Maisons-Laffitte - Plat 3000m
05/07
2015
Kap Gold (5a)
Goldneyev x Kaprika
3ème Nort-sur-Erdre - Steeple 3500m
28/06
2015
Kap Gold (5a)
Goldneyev x Kaprika
2ème Segre - Cross 4000m
01/05
2015
Cantzagua (3a)
Zambezi Sun x Antagua
1er Tours - Haies 3200m
01/05
2015
Mister Six (6a)
Apsis x Miss Godiva
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
13/04
2015
Blue Pretender (7a)
Great Pretender x Label Bleu
2ème Meslay-du-Maine - Steeple 4200m
 
12/04
2015
Mister Six (6a)
Apsis x Miss Godiva
3ème Vannes - Plat 1400m
02/04
2015
Cavtat (3a)
Doctor Dino x Steadfast
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
29/03
2015
Les Beaufs (6a)
Apsis x Yeomanry
1er Auteuil - Haies 3600m
 
15/03
2015
Cavtat (3a)
Doctor Dino x Steadfast
2ème Angers - Plat 2100m
06/02
2015
Clever Love (3a)
Silver Frost x Sharp's Love
1er Wolverhampton - Plat 1200m
 
06/12
2014
Turcagua (4a)
Turgeon x Acancagua
1er Navan - Plat 3200m
 
27/11
2014
Les Beaufs (5a)
Apsis x Yeomanry
2ème Auteuil - Haies 3900m
 
21/11
2014
Azuera (5a)
Gold Away x Ardalina
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
16/11
2014
Les Beaufs (5a)
Apsis x Yeomanry
1er Nantes - Haies 3900m
 
26/10
2014
Prince De Garde (5a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
3ème Argentan - Steeple 4000m
 
19/10
2014
Bubble Sea (3a)
Great Pretender x Rapsodie Sea
3ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
11/09
2014
PRINCESSE KAP (6a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
1er Prix Richard Et Robert Hennessy, Auteuil (L) - Steeple 4300m
 
31/08
2014
Azuera (5a)
Gold Away x Ardalina
3ème Dax - Plat 2100m
 
18/08
2014
Prince Pretender (7a)
Great Pretender x Princesse Turgeon
1er Chateaubriant - Haies 4100m
 
30/06
2014
Prince Pretender (7a)
Great Pretender x Princesse Turgeon
2ème Nantes - Haies 3900m
 
08/06
2014
Blue Pretender (6a)
Great Pretender x Label Bleu
3ème Rostrenen - Steeple 4250m
08/06
2014
PRINCESSE KAP (6a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
1er Prix des Drags, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4400m
 
24/05
2014
Azuera (5a)
Gold Away x Ardalina
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
09/05
2014
Princesse Kap (6a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
1er Auteuil - Haies 3500m
 
08/05
2014
Blue Pretender (6a)
Great Pretender x Label Bleu
2ème Le Pin Au Haras - Steeple 3700m
20/04
2014
Blue Pretender (6a)
Great Pretender x Label Bleu
2ème Fougères - Steeple 3800m
20/04
2014
Kap'taine (5a)
Turgeon x Kaprika
1er Bordeaux le Bouscat - Steeple 4200m
 
18/04
2014
Princesse Kap (6a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
3ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
11/04
2014
Azuera (5a)
Gold Away x Ardalina
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
04/03
2014
Mister Six (5a)
Apsis x Miss Godiva
3ème Chantilly - Plat 1400m
 
14/02
2014
Mister Six (5a)
Apsis x Miss Godiva
1er Chantilly - Plat 1500m
 
10/12
2013
Kap'taine (4a)
Turgeon x Kaprika
2ème Pau - Steeple 3400m
 
23/11
2013
Kap'taine (4a)
Turgeon x Kaprika
2ème Toulouse - Haies 3500m
 
20/11
2013
Prince Pretender (6a)
Great Pretender x Princesse Turgeon
1er Enghien-Soisy - Steeple 3800m
 
06/11
2013
Kap'taine (4a)
Turgeon x Kaprika
2ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
06/11
2013
Prince Pretender (6a)
Great Pretender x Princesse Turgeon
2ème Enghien-Soisy - Steeple 3800m
 
13/10
2013
Kap'taine (4a)
Turgeon x Kaprika
2ème Nancy - Haies 3800m
15/09
2013
Les Beaufs (4a)
Apsis x Yeomanry
2ème Qatar Prix Gladiateur-Grand Prix des Benevoles 2013, Longchamp (Gr 3) - Plat 3100m
 
12/09
2013
Prince Pretender (6a)
Great Pretender x Princesse Turgeon
3ème Auteuil - Haies 3900m
 
12/09
2013
PRINCESSE KAP (5a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
1er Prix Richard Et Robert Hennessy, Auteuil (L) - Steeple 4300m
 
06/09
2013
Princesse Fiona (3a)
Malinas x Princesse Turgeon
3ème Prix Finot (Pouliches), Auteuil (L) - Haies 3600m
 
23/07
2013
Label Des Pres (4a)
Robin Des Pres x Label Bleu
3ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
 
13/06
2013
Label Des Pres (4a)
Robin Des Pres x Label Bleu
3ème Craon - Steeple 3700m
 
11/06
2013
Blue Pretender (5a)
Great Pretender x Label Bleu
3ème Nantes - Steeple 4300m
 
09/06
2013
Princesse Kap (5a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
3ème Prix des Drags Direct Matin, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4400m
 
26/05
2013
Les Beaufs (4a)
Apsis x Yeomanry
2ème Prix Vicomtesse Vigier, Longchamp (Gr 2) - Plat 3100m
 
09/05
2013
Label Des Pres (4a)
Robin Des Pres x Label Bleu
1er Saint-Brieuc - Steeple 3600m
 
01/05
2013
Blue Pretender (5a)
Great Pretender x Label Bleu
1er Le Pin Au Haras - Steeple 3700m
01/05
2013
Prince De Garde (4a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
3ème Le Lion d'Angers - Steeple 3400m
 
29/04
2013
Princesse Fiona (3a)
Malinas x Princesse Turgeon
3ème Chantilly - Plat 2000m
 
24/04
2013
Princesse Kap (5a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
3ème Prix William Head, Auteuil (L) - Steeple 4700m
 
15/04
2013
Label Des Pres (4a)
Robin Des Pres x Label Bleu
3ème Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
 
11/04
2013
Princesse Fiona (3a)
Malinas x Princesse Turgeon
1er Longchamp - Plat 2000m
 
09/04
2013
LES BEAUFS (4a)
Apsis x Yeomanry
1er Prix Right Royal, Saint-Cloud (L) - Plat 3100m
 
01/04
2013
Azuera (4a)
Gold Away x Ardalina
3ème Angouleme - Plat 2000m
10/03
2013
Label Des Pres (4a)
Robin Des Pres x Label Bleu
3ème Saint-Brieuc - Steeple 3600m
25/02
2013
Azuera (4a)
Gold Away x Ardalina
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
20/02
2013
Blue Pretender (5a)
Great Pretender x Label Bleu
3ème Pau - Haies 3500m
 
29/01
2013
Mister Six (4a)
Apsis x Miss Godiva
2ème Pau - Plat 1500m
 
08/01
2013
Aristo Cat (4a)
Kapgarde x Pretty Kate
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
 
02/01
2013
Prince Pretender (6a)
Great Pretender x Princesse Turgeon
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 4200m
 
06/12
2012
Blue Pretender (4a)
Great Pretender x Label Bleu
2ème Pau - Haies 3500m
 
04/12
2012
Mister Six (3a)
Apsis x Miss Godiva
2ème Deauville Midi - Plat 1500m
 
25/11
2012
PRINCESSE KAP (4a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
1er Prix Morgex, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4300m
 
25/11
2012
Azuera (3a)
Gold Away x Ardalina
2ème Agen - Plat 1850m
11/11
2012
PRINCESSE KAP (4a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
1er Prix Sytaj, Auteuil (L) - Steeple 4300m
 
28/10
2012
Princesse Fiona (2a)
Malinas x Princesse Turgeon
2ème Longchamp - Plat 1800m
 
28/10
2012
LES BEAUFS (3a)
Apsis x Yeomanry
1er Prix Royal-Oak, Longchamp (Gr 1) - Plat 3100m
 
26/10
2012
Prince De Garde (3a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
3ème Moulins - Haies 3400m
21/10
2012
Blue Pretender (4a)
Great Pretender x Label Bleu
1er Le Pin-Au-Haras - Steeple 3700m
 
17/10
2012
Princesse Fiona (2a)
Malinas x Princesse Turgeon
2ème Longchamp - Plat 1800m
 
14/10
2012
Aristo Cat (3a)
Kapgarde x Pretty Kate
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
12/10
2012
Mister Six (3a)
Apsis x Miss Godiva
2ème Chantilly - Plat 1400m
 
06/10
2012
Les Beaufs (3a)
Apsis x Yeomanry
2ème Qatar Prix Chaudenay, Longchamp (Gr 2) - Plat 3000m
 
29/09
2012
Princesse Kap (4a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
19/09
2012
Princesse Kap (4a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
2ème Auteuil - Steeple 3600m
 
13/08
2012
Kayagua (3a)
Kahyasi x Acancagua
3ème Clairefontaine - Steeple 3700m
 
04/08
2012
Cadlinas (3a)
Malinas x Cadliya
2ème Clairefontaine - Haies 3400m
 
03/08
2012
Les Beaufs (3a)
Apsis x Yeomanry
1er Deauville - Plat 2700m
 
31/07
2012
Mister Six (3a)
Apsis x Miss Godiva
3ème Deauville - Plat 1300m
 
26/07
2012
Kayagua (3a)
Kahyasi x Acancagua
2ème Clairefontaine - Steeple 3700m
 
02/07
2012
Les Beaufs (3a)
Apsis x Yeomanry
3ème Derby de l'Ouest- Grand Prix de l'Asselco, Nantes (L) - Plat 2400m
 
12/06
2012
Les Beaufs (3a)
Apsis x Yeomanry
2ème Nantes - Plat 2400m
 
04/06
2012
Princesse Kap (4a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
2ème Prix Miror, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
03/06
2012
Blue Kap (5a)
Kapgarde x Label Bleu
1er Vitre - Haies 3600m
21/05
2012
Azuera (3a)
Gold Away x Ardalina
1er Agen - Plat 1850m
 
17/05
2012
Blue Pretender (4a)
Great Pretender x Label Bleu
1er Saint-Brieuc - Steeple 3600m
 
02/05
2012
Label Des Pres (3a)
Robin Des Pres x Label Bleu
2ème Enghien-Soisy - Haies 3300m
 
02/05
2012
Kayagua (3a)
Kahyasi x Acancagua
3ème Enghien-Soisy - Haies 3300m
 
14/03
2012
Kayagua (3a)
Kahyasi x Acancagua
1er Enghien-Soisy - Haies 3100m
 
05/11
2011
PRINCESSE KAP (3a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
1er Prix Bournosienne, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
 
15/10
2011
Princesse Kap (3a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
28/06
2011
Princesse Kap (3a)
Kapgarde x Princesse Turgeon
1er Auteuil - Haies 3500m
 
15/09
2010
PRINCE PRETENDER (3a)
Great Pretender x Princesse Turgeon
1er Finot, Auteuil (L) - Haies 3600m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
01/07
2024
Mellow Du Large H22
Kapgarde x Yellowstone Cay
Arqana - Vente d'Eté Deauville #152
-
01/07
2024
Melchior Du Large H22
Bathyrhon x Fortune Du Large
Arqana - Vente d'Eté Deauville #217
-
01/07
2024
Merlin Du Large H22
Great Pretender x Helenia Du Large
Arqana - Vente d'Eté Deauville #229
-
01/07
2024
Master Du Large H22
Great Pretender x Parand
Arqana - Vente d'Eté Deauville #281
-
01/07
2024
Maestro Du Large H22
Great Pretender x Rapsodie Sea
Arqana - Vente d'Eté Deauville #291
-
13/02
2024
Spes Energiboum F19
Buck's Boum x Energica
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #286
5.000€
Racheté
23/11
2023
Bubble Sea F11
Great Pretender x Rapsodie Sea
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #757
15.000€
Racheté
23/11
2023
Chikita Du Brizais F15
Muhtathir x Star Du Brizais
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #778
2.000€
Amiable
23/11
2023
Sinopsy F09
Sinndar x Tipsy Topsy
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #792
20.000€
Racheté
23/11
2023
Mind Glory F18
Martinborough x Mind Master
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #810
87.000€
Haras D' Etreham
23/11
2023
That's Crazy F12
Lord Shanakill x Misscomplacent
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #954
8.500€
George MULLINS
20/11
2023
Be A Nice Girl F18
Bathyrhon x Turgotine
Arqana - Vente d'Automne Deauville #460
Absent
20/11
2023
Mystere Du Large H22
Kapgarde x Savage River
Arqana - Vente d'Automne Deauville #562
46.000€
Sean MURPHY
20/11
2023
Melodie Du Large F22
Kapgarde x Danse Du Large
Arqana - Vente d'Automne Deauville #631
35.000€
Darren O'DWYER
04/07
2023
L'appel Du Large H21
Great Pretender x Rapsodie Sea
Arqana - Vente d'Eté Deauville #108
30.000€
Kevin ross bloodstock / Nick Alexander
14/02
2023
N (humadea 2021) M21
Roman Candle x HUMADEA
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #101
1.000€
Sylvain MAURER
14/01
2023
Mare Australis M17
Australia x Miramare
AQPS Ouest & Asselco - Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers #40
-
14/11
2022
Doreedargent F13
Gris De Gris x Regina Park
Arqana - Vente d'Automne Deauville #801
10.000€
Racheté
14/11
2022
Winmonartre F17
Montmartre x Winkle
Arqana - Vente d'Automne Deauville #850
32.000€
B&R CONSULTING
12/11
2022
Candle For Chichi F21
Roman Candle x Mademoisellechichi
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #12
4.000€
Amiable
02/11
2022
Epice Du Large F14
Astarabad x Buck's Bo Bo
Osarus - 100% obstacle Le Lion d'Angers #79
2.500€
BERTHOULOUX CELINE
20/08
2022
Meme Pas Kap F20
Kapgarde x Mobilight
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #10
40.000€
STE D'ENTRAINEMENT DAVID COTTIN
20/08
2022
Kirsch Pepper H20
Great Pretender x Parand
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #13
22.000€
Amiable
20/08
2022
Great Lahra F20
Great Pretender x Whoolahra
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #34
25.000€
SARL Trotting Bloodstock
20/08
2022
Prezienne Du Large F20
Great Pretender x Abu Dhabi
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #35
65.000€
SARL Trotting Bloodstock
20/08
2022
Kantagua Du Large F20
Great Pretender x Antagua
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #37
26.000€
Amiable
20/08
2022
Kap Du Large H20
Kap Rock x Dissidente
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #51
4.000€
STE ENTRAINEMENT ERWAN GRALL
20/08
2022
Kastell Sapi F20
Triple Threat x Effluve Du Large
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #53
27.000€
Thierry CYPRES
30/06
2022
Karma Du Large H20
Kapgarde x My Samsara
Arqana - Vente d'Eté Deauville #115
Absent
30/06
2022
Kel Du Large H20
No Risk At All x Princesse Selenia
Arqana - Vente d'Eté Deauville #132
33.000€
Amiable
30/06
2022
Rocheval M20
Kapgarde x County Fun
Arqana - Vente d'Eté Deauville #198
65.000€
PAUL MCIVOR / L. RUSSELL
30/06
2022
Twist Of Fatecatch H20
No Risk At All x Gardagua
Arqana - Vente d'Eté Deauville #230
70.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
30/06
2022
Image Du Large F18
Kapgarde x Dissidente
Arqana - Vente d'Eté Deauville #343f
5.000€
DRUMLIN BLOODSTOCK LTD
07/06
2022
Jack Du Large H19
Kapgarde x Emy Chope
Goffs Ireland - Land Rover Sale Kill #401
95.000€
Bobby O'Ryan/Gordon Elliott
20/05
2022
Image Du Large F18
Kapgarde x Dissidente
Arqana - Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud #15
30.000€
Guy PETIT
02/05
2022
To Ten Meters F20
Seahenge x Bidart
Osarus - Breeze Up La Teste #57
8.000€
PETIT GUY
29/03
2022
Image Du Large F18
Kapgarde x Dissidente
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #16
-
15/02
2022
Be A Nice Girl F18
Bathyrhon x Turgotine
Arqana - Vente mixte de février Deauville #63
120.000€
Racheté
08/02
2022
Invincible Power H18
Great Pretender x Coronet
Goffs Ireland - February Sale Kill #27B
150.000€
Donald McCain / Sunday
17/11
2021
Le Roi Loth H21
Nirvana Du Berlais x La Bilbaude
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #695
18.000€
Racheté
17/11
2021
Nuances De Grey F16
Kapgarde x Old Beino
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #754
14.000€
CAVA ASSOCIATES
15/11
2021
Lou Marina F19
Kapgarde x Lou Emerald
Arqana - Vente d'Automne Deauville #443
13.000€
Racheté
15/11
2021
J'avoue F19
Kapgarde x Douma Desbois
Arqana - Vente d'Automne Deauville #472
12.000€
Racheté
15/11
2021
Lou Gard H20
Kapgarde x Lou Princess
Arqana - Vente d'Automne Deauville #519
31.000€
B&R CONSULTING
14/09
2021
To Ten Meters F20
Seahenge x Bidart
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #241
10.000€
GUILLEMIN DIDIER
21/08
2021
Josephine Du Large F19
Night Wish x Kayagua
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #7
6.000€
Racheté
21/08
2021
Jaguar Du Large H19
Pastorius x Rapsodie Sea
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #23
15.000€
Amiable
21/08
2021
Java Du Large F19
Pastorius x Antagua
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #51
22.000€
STE D'ENTRAINEMENT MIKAEL MESCAM SAS
21/08
2021
Joie Du Large F19
Kapgarde x Danse Du Large
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #61
20.000€
Racheté
21/08
2021
Jonas Du Large H19
Great Pretender x Donna Lavinia
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #65
23.000€
STE D'ENTRAINEMENT LAGENESTE & MACAIRE
29/06
2021
Jack Du Large H19
Kapgarde x Emy Chope
Arqana - Vente d'Eté Deauville #85
30.000€
Racheté
29/06
2021
Terre Comtoise F19
Kap Rock x Formula Speed
Arqana - Vente d'Eté Deauville #93
11.000€
Racheté
29/06
2021
Return Of The King H19
Buck's Boum x Lady Koko
Arqana - Vente d'Eté Deauville #110
7.000€
Jehan BERTRAN DE BALANDA
29/06
2021
The Likely Lad H19
Great Pretender x Turgotine
Arqana - Vente d'Eté Deauville #182
58.000€
TOM GEORGE / BASHFORD BD
29/06
2021
Amy Du Kiff H19
Kapgarde x Yellowstone Cay
Arqana - Vente d'Eté Deauville #195
20.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
29/06
2021
Buffelone F19
Kapgarde x County Fun
Arqana - Vente d'Eté Deauville #226
13.000€
BROOK LODGE
01/06
2021
Hyapaxa F17
Tai Chi x Phantasie
BBAG - Vente de Printemps ONLINE Baden-Baden #37
7.500€
19/11
2020
Princesse Kap F08
Kapgarde x Princesse Turgeon
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #938
97.000€
EQUINE ADVISORY AGENCY
16/11
2020
Instinct Du Large H18
Kapgarde x Yellowstone Cay
Arqana - Vente d'Automne Deauville #475
34.000€
Racheté
16/11
2020
Instant Du Large H18
Walzertakt x Acancagua
Arqana - Vente d'Automne Deauville #478
15.000€
Amiable
16/11
2020
Ilary De L'ecu F18
Great Pretender x Alary De L'ecu
Arqana - Vente d'Automne Deauville #479
11.000€
T J BLOODSTOCK
16/11
2020
Imprevu Du Large H18
Kapgarde x Emy Chope
Arqana - Vente d'Automne Deauville #516
11.000€
Racheté
16/11
2020
Lonely Dancer F18
Walzertakt x Lady Koko
Arqana - Vente d'Automne Deauville #540
7.000€
Racheté
16/11
2020
Il Vient Du Large H18
Walzertakt x Princesse Selenia
Arqana - Vente d'Automne Deauville #572
8.000€
Racheté
16/11
2020
Iceberg Du Large H18
Bathyrhon x Rapsodie Sea
Arqana - Vente d'Automne Deauville #576
15.000€
Grégoire LEENDERS
16/11
2020
Isatis De L'ecu H18
Bathyrhon x Urany De L'ecu
Arqana - Vente d'Automne Deauville #613
7.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
16/11
2020
Isaac Des Obeaux M18
Kapgarde x Varda Des Obeaux
Arqana - Vente d'Automne Deauville #616
100.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
16/11
2020
Ibiscus Du Large H18
Top Trip x Ville Eagle
Arqana - Vente d'Automne Deauville #619
6.000€
Racheté
16/11
2020
N (athinea 2019) M19
Kapgarde x Athinea
Arqana - Vente d'Automne Deauville #641
22.000€
Ryan MAHON
16/11
2020
Je Viens Du Large H19
Great Pretender x Coronet
Arqana - Vente d'Automne Deauville #668
8.000€
Amiable
16/11
2020
Jonas Du Large H19
Great Pretender x Donna Lavinia
Arqana - Vente d'Automne Deauville #677
20.000€
Racheté
16/11
2020
Matnight H19
Night Wish x Equilibriste
Arqana - Vente d'Automne Deauville #682
8.000€
Racheté
16/11
2020
Miss Pepper F19
Great Pretender x Parand
Arqana - Vente d'Automne Deauville #753
10.000€
Racheté
16/11
2020
Joyful Du Large F19
Kap Rock x Steadfast
Arqana - Vente d'Automne Deauville #798
1.500€
Serge DUMONT
14/11
2020
Jetstream Du Large F19
George Vancouver x Gulf Stream Lady
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #84
Non vendu
14/11
2020
Just Love F19
Morandi x Sharp's Love
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #205
3.500€
Ralf ROHNE
26/08
2020
Invincible Power H18
Great Pretender x Coronet
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #13
19.000€
PEGASUS FARMS LTD
26/08
2020
Image Du Large F18
Kapgarde x Dissidente
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #17
27.000€
STE D'ENTRAINEMENT DAVID COTTIN
26/08
2020
Yamazetha F18
Great Pretender x Phantasie
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #43
20.000€
SARL Trotting Bloodstock
26/08
2020
Ile Du Large F18
Great Pretender x Terre Et Mer
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #55
12.000€
Mikaël MESCAM
26/08
2020
Be A Nice Girl F18
Bathyrhon x Turgotine
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #58
23.000€
PEGASUS FARMS LTD
26/08
2020
Wildtakt F18
Walzertakt x Wild Du Berlais
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #65
10.000€
B&R CONSULTING
11/02
2020
Athinea M09
King's Best x Kallithea
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0331
32.000€
Racheté
11/02
2020
Quadence De Sivola F04
Mansonnien x Notting Hill
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0399
1.000€
Racheté
18/11
2019
Terre Du Large F
Great Pretender x Terre Et Mer
Arqana - Autumn sale Deauville #244
3.000€
Racheté
18/11
2019
Twinkletoes F17
Kapgarde x Turgotine
Arqana - Autumn sale Deauville #247
40.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
18/11
2019
Buck's Bobine F17
Crillon x Buck's Bo Bo
Arqana - Autumn sale Deauville #258
20.000€
JH BLOODSTOCK LTD
18/11
2019
Criquette F17
Crillon x Lost Maiby
Arqana - Autumn sale Deauville #274
20.000€
MOANMORE STABLES LTD
18/11
2019
Le Petit Nice H17
Top Trip x Old Beino
Arqana - Autumn sale Deauville #281
9.000€
Racheté
18/11
2019
Great Jelois M
Great Pretender x Sainte Marie De Re
Arqana - Autumn sale Deauville #291
13.000€
Racheté
18/11
2019
Freddie's Song H18
Great Pretender x Athinea
Arqana - Autumn sale Deauville #341
16.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
18/11
2019
Belleme Basc F
Kapgarde x Crystale Basc
Arqana - Autumn sale Deauville #365
12.000€
FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
18/11
2019
Great Pepper H18
Great Pretender x Parand
Arqana - Autumn sale Deauville #437
28.000€
SJ BLOODSTOCK
18/11
2019
Ilver De Cerisy F
Silver Frost x Sab Jones
Arqana - Autumn sale Deauville #459
5.000€
MIEDZIANOWSKI Witold
18/11
2019
In Love Du Large H18
George Vancouver x Sharp's Love
Arqana - Autumn sale Deauville #468
6.500€
INTERNATIONAL BLOODSTOCK MANAGEMENT
18/11
2019
Monsieur Vancouver M
George Vancouver x Mademoisellechichi
Arqana - Autumn sale Deauville #604
7.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
22/10
2019
Iota Du Large M
Pastorius x Donna Lavinia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #417
17.000€
FEY Carina
02/07
2019
Hashtagua Du Large H17
Bathyrhon x Antagua
Arqana - Vente d'Eté Deauville #91
35.000€
O'TOOLE Margaret
02/07
2019
Comann H17
Kapgarde x County Fun
Arqana - Vente d'Eté Deauville #110
31.000€
SCANDELLA Christian
02/07
2019
Hagua Du Large H17
Great Pretender x Gardagua
Arqana - Vente d'Eté Deauville #127
16.000€
BRAMALL Sue
02/07
2019
Korail Delacour H17
Martaline x Kiva De La Vallee
Arqana - Vente d'Eté Deauville #145
32.000€
O'TOOLE Margaret
02/07
2019
Hot Chocolate H17
Bathyrhon x Lady Koko
Arqana - Vente d'Eté Deauville #149
14.000€
SCANDELLA Christian
02/07
2019
Hello Sunshine F16
Kapgarde x Louvisy
Arqana - Vente d'Eté Deauville #156
15.000€
PETIT Guy
29/06
2019
Itacare H17
Silver Frost x Steadfast
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #3
15.000€
BRESSOU Caroline
29/06
2019
Wild Sun H16
Zambezi Sun x Wild Du Berlais
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #14
Absent
29/06
2019
Hotel Du Large H17
Kapgarde x Emy Chope
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #37
40.000€
Racheté
11/06
2019
Gua Du Large H16
Kapgarde x Kayagua
Goffs Ireland - Land Rover Sale Part 1 Kill #171
65.000€
Knockeen Racing
12/02
2019
Donna Lavinia F04
Acatenango x Donna Alicia
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #366
Absent
12/02
2019
Urany De L'ecu F08
Great Pretender x Halory De L'ecu
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #400
4.000€
FIRST CONSULTING
12/02
2019
Alary De L'ecu F10
Network x Halory De L'ecu
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #401
6.500€
HARAS DE LA SOUDARDERIE
08/12
2018
Duchesse O'malley
TURGEON x Pretty Kate
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #846
4.000€
DUTEUIL Jeremy
19/11
2018
Gang Du Large M16
Blue Bresil x Veillee D'armes
Arqana - Vente d'Automne Deauville #250
1.500€
Non vendu
19/11
2018
Wild Sun H16
Zambezi Sun x Wild Du Berlais
Arqana - Vente d'Automne Deauville #254
13.000€
Racheté
19/11
2018
Latina Du Bocage F16
Great Pretender x Got Aba
Arqana - Vente d'Automne Deauville #267
4.000€
Racheté
19/11
2018
Duke Virginia F17
Al Namix x Virginia Bella
Arqana - Vente d'Automne Deauville #340
14.000€
JH BLOODSTOCK LTD
19/11
2018
Silver Pepper M17
Silver Frost x Parand
Arqana - Vente d'Automne Deauville #445
5.500€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
19/11
2018
Hyapaxa F17
Tai Chi x Phantasie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #451
12.000€
Racheté
19/11
2018
Itacare H17
Silver Frost x Steadfast
Arqana - Vente d'Automne Deauville #496
4.500€
Racheté
19/11
2018
George Des Iles H17
George Vancouver x Marquesa Island
Arqana - Vente d'Automne Deauville #619
2.500€
Racheté
04/09
2018
Palus Argenteus M17
Silver Frost x Cinder's Post
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #146
20.000€
Racheté
02/07
2018
Gremlin Du Large H16
Kapgarde x Pollinie
Arqana - Vente d'Eté Deauville #88
28.000€
Racheté
02/07
2018
Absolutelybarbados F16
Top Trip x Princesse Gaelle
Arqana - Vente d'Eté Deauville #92
7.000€
Racheté
02/07
2018
Goeland Du Large H16
Top Trip x Ville Eagle
Arqana - Vente d'Eté Deauville #136
10.000€
Racheté
02/07
2018
Groove Kasseul H16
Great Pretender x Bloody Sunday
Arqana - Vente d'Eté Deauville #150
15.000€
Racheté
02/07
2018
Buck's Bo Mec H16
Crillon x Buck's Bo Bo
Arqana - Vente d'Eté Deauville #153
38.000€
JH BLOODSTOCK LTD
02/07
2018
Arau Du Misselot H16
Kapgarde x County Fun
Arqana - Vente d'Eté Deauville #159
24.000€
GH BLOODSTOCK
02/07
2018
Clerval H16
Martaline x Ile De See
Arqana - Vente d'Eté Deauville #173
145.000€
MULLINS George
02/07
2018
Gua Du Large H16
Kapgarde x Kayagua
Arqana - Vente d'Eté Deauville #183
20.000€
BLEAHEN John
02/07
2018
Lost In Montmartre F16
Montmartre x Lost Maiby
Arqana - Vente d'Eté Deauville #200
22.000€
PEGASUS FARMS LTD
02/07
2018
Ralianka F12
Martaline x Ravna
Arqana - Vente d'Eté Deauville #222
65.000€
BLM BLOODSTOCK
01/07
2018
Fanille Du Large F15
Blue Bresil x Buck's Bo Bo
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #15
9.000€
Racheté
23/05
2018
Chato H12
Malinas x Queen Bruere
Goffs UK - Spring HIT/P2P Sale 2018 Doncaster #555
19.000£
David Pipe
13/02
2018
Poco Forte F16
Silver Frost x Sottovoce
Arqana - Vente mixte de février Deauville #175
1.500€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
13/02
2018
Parice De La Borie F05
Mansonnien x Trop Tard
Arqana - Vente mixte de février Deauville #260
8.000€
PETIT Guy
20/11
2017
Fanille Du Large F15
Blue Bresil x Buck's Bo Bo
Arqana - Vente d'Automne Deauville #241
12.000€
Racheté
20/11
2017
Frenchy Du Large H15
Al Namix x Quadence De Sivola
Arqana - Vente d'Automne Deauville #252
40.000€
PETIT Guy
20/11
2017
Wildgarde F15
Kapgarde x Wild Du Berlais
Arqana - Vente d'Automne Deauville #276
3.500€
NATAF Paul
20/11
2017
Google De L'ecu F16
Fuisse x Carmona
Arqana - Vente d'Automne Deauville #408
6.500€
CUMMINS Dennis
20/11
2017
Edw Da F16
George Vancouver x Jemima Nicholas
Arqana - Vente d'Automne Deauville #463
5.500€
Racheté
20/11
2017
Ile D'argent F16
Silver Frost x Marquesa Island
Arqana - Vente d'Automne Deauville #488
5.500€
Racheté
20/11
2017
Shake The Pepper M16
Shakespearean x Parand
Arqana - Vente d'Automne Deauville #505
5.000€
Racheté
20/11
2017
Galaxy Blue M16
Shakespearean x Sky Of Blue
Arqana - Vente d'Automne Deauville #555
4.500€
AVIAL SANCHEZ Roberto
20/11
2017
Guizmo Du Large M16
George Vancouver x Bidart
Arqana - Vente d'Automne Deauville #635
17.000€
Racheté
17/10
2017
Geole Du Large F16
George Vancouver x Gulf Stream Lady
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #531
35.000€
MARNANE Con
05/07
2017
Tout Paris H15
Kapgarde x Parice De La Borie
Arqana - Vente d'Eté Deauville #90
50.000€
O'TOOLE Margaret
05/07
2017
Feu Du Large H15
Kapgarde x Rapsodie Sea
Arqana - Vente d'Eté Deauville #100
70.000€
PETIT Guy
05/07
2017
Fils Du Large H15
Kap Rock x Tuffslolyloly
Arqana - Vente d'Eté Deauville #118
9.000€
Racheté
05/07
2017
Focolat Du Large H15
Balko x Acancagua
Arqana - Vente d'Eté Deauville #125
60.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
05/07
2017
Farceur Du Large H15
Turgeon x Antagua
Arqana - Vente d'Eté Deauville #131
47.000€
O'TOOLE Margaret
05/07
2017
Fortune Du Large F15
Montmartre x Gardagua
Arqana - Vente d'Eté Deauville #156
20.000€
Racheté
13/06
2017
Esprit Du Large H14
No Risk At All x Tuffslolyloly
Goffs Ireland - Land Rover Sale 2017 Kill #150
50.000€
E Williams
13/06
2017
Echo Du Large H14
Blue Bresil x Gardagua
Goffs Ireland - Land Rover Sale 2017 Kill #244
35.000€
Speed Bloodstock
14/02
2017
Fine George F15
George Vancouver x Diolefine
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #11
5.500€
Racheté
14/02
2017
Edw Da F16
George Vancouver x Jemima Nicholas
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #67
Absent
14/02
2017
N (jemima Nicholas 2015) F15
George Vancouver x Jemima Nicholas
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #68
2.000€
Non vendu
14/02
2017
Jemima Nicholas F07
Compton Place x Spritzeria
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #207
2.000€
03/12
2016
Shakespearean M07
Shamardal x Paimpolaise
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #781
21.000€
ASSOCIATION DES ELEVEURS DE PUR SANG ANGLAIS
14/11
2016
Eclair Du Large H14
Montmartre x Quadence De Sivola
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #201
20.000€
RachetŽ
14/11
2016
Fine George F15
George Vancouver x Diolefine
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #295
Absent
18/10
2016
Forban Du Large H15
George Vancouver x Gulf Stream Lady
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #539
12.000€
MARNANE Con
18/10
2016
Frisson Du Large M15
George Vancouver x Sharp's Love
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #579
10.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
18/10
2016
Akinathor Game H15
George Vancouver x Akita
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #595
8.000€
Racheté
29/06
2016
Embrun Du Large H14
Kapgarde x Kayagua
Arqana - Vente d'été Deauville #95
17.000€
Racheté
29/06
2016
Eoulalyo H14
Satri x La Titie Du Perche
Arqana - Vente d'été Deauville #98
7.000€
PEGASUS BLOODSTOCK
29/06
2016
Lulu Girl F14
Diamond Boy x Lulu Rouge
Arqana - Vente d'été Deauville #101
2.000€
Racheté
29/06
2016
Dagoboy H14
Diamond Boy x Nantilde
Arqana - Vente d'été Deauville #115
7.000€
Racheté
29/06
2016
Exit To Where H14
Kapgarde x Rapsodie Sea
Arqana - Vente d'été Deauville #133
65.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
29/06
2016
Esprit Du Large H14
No Risk At All x Tuffslolyloly
Arqana - Vente d'été Deauville #144
21.000€
PEGASUS BLOODSTOCK
29/06
2016
Elfe Du Large H14
Al Namix x Veillee D'armes
Arqana - Vente d'été Deauville #147
22.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
29/06
2016
Eclat Du Large H14
Zambezi Sun x Acancagua
Arqana - Vente d'été Deauville #152
10.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
29/06
2016
Enfant Du Large H14
Great Pretender x Antagua
Arqana - Vente d'été Deauville #154
42.000€
NICOLLE François
29/06
2016
Cantzagua F12
Zambezi Sun x Antagua
Arqana - Vente d'été Deauville #166
12.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
29/06
2016
Fulgurance Mathan F12
Ballingarry x Stone's Glow
Arqana - Vente d'été Deauville #213
20.000€
PETIT Guy
29/06
2016
Terre Et Mer F12
Zambezi Sun x Terre Normande
Arqana - Vente d'été Deauville #223
18.000€
Racheté
17/05
2016
Desir Du Large H13
Zambezi Sun x Rapsodie Sea
Goffs UK - Spring Store Sale Doncaster #196
68.000£
Bobby O'Ryan
03/05
2016
Equipier Du Large H14
Silver Frost x Sharp's Love
Osarus - Breeze-Up La Teste La Teste #71
12.000€
ECURIE MICHEL DOINEAU
08/02
2016
Eternal Light F11
Satri x Eternal Flash
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #78
2.500€
08/02
2016
Emo Du Large F14
Shakespearean x Madrague
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #174
7.000€
Racheté
05/12
2015
Adaeze
Footstepsinthesand x Ringmoor Down
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #370
Absent
05/12
2015
Satri M02
Mujadil x Laramie
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #829
7.000€
NATAF Paul
05/12
2015
Margerie F00
Le Balafre x MATELICA
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #915
Absent
05/12
2015
Pani Problem H15
Muhtathir x Prodiga
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #945
18.000€
F.B.A.
16/11
2015
Kapzino H13
Kapgarde x Zamsara
Arqana - Vente d'Automne Deauville #203
28.000€
T J BLOODSTOCK
16/11
2015
Kipada De La Pree F13
Centennial x Kica
Arqana - Vente d'Automne Deauville #227
3.000€
Racheté
16/11
2015
Siruh Du Lac H13
Turgeon x Margerie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #237
32.000€
WILLIAMS Nicolas
16/11
2015
A Tout Bientot H13
Zambezi Sun x Sesame Street
Arqana - Vente d'Automne Deauville #261
1.000€
Racheté
16/11
2015
Bois De Boulogne H14
Satri x Bella Giaconda
Arqana - Vente d'Automne Deauville #288
3.500€
WINDRIF David
16/11
2015
Venale F14
Diamond Boy x Idee Recue
Arqana - Vente d'Automne Deauville #328
5.500€
Racheté
16/11
2015
Akiria F14
Zambezi Sun x Apokalypse
Arqana - Vente d'Automne Deauville #345
6.000€
GRZEGORCZYK Malgorzata
16/11
2015
Cnicht H14
Silver Frost x Gibraltar Bay
Arqana - Vente d'Automne Deauville #503
15.000€
Racheté
16/11
2015
Hamlet Des Iles H14
Shakespearean x Marquesa Island
Arqana - Vente d'Automne Deauville #552
Absent
16/11
2015
N (miss Loulou 2014) M14
Silver Frost x Miss Loulou
Arqana - Vente d'Automne Deauville #562
Absent
16/11
2015
Wilhelm Vonvenster H14
Apsis x Princesse Gaelle
Arqana - Vente d'Automne Deauville #593
9.000€
FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
16/11
2015
Elafonissi F14
Apsis x Steadfast
Arqana - Vente d'Automne Deauville #640
10.000€
Racheté
09/11
2015
Echo Du Large H14
Blue Bresil x Gardagua
Tattersalls IRE - November National Hunt Sale Fairyhouse #203
Absent
06/11
2015
Detroit Du Large H13
Centennial x Cydiana
Osarus - Ventes de Stores & CAE Le Lion d'Angers #129
3.000€
Amiable
06/11
2015
Deesse Du Large F13
Centennial x Queen Bruere
Osarus - Ventes de Stores & CAE Le Lion d'Angers #147
Absent
06/11
2015
Captain Speaking H15
Linda's Lad x Hillflower
Osarus - Ventes Mixtes Le Lion d'Angers #184
1.000€
ECURIE DE LA VERTE VALLEE
06/11
2015
Fourni Island M15
Zambezi Sun x Steadfast
Osarus - Ventes Mixtes Le Lion d'Angers #193
3.000€
ECURIE DE LA VERTE VALLEE
06/11
2015
Buck's Bo Bo F09
Trempolino x Buck's Beauty
Osarus - Ventes Mixtes Le Lion d'Angers #218
1.000€
Racheté
06/11
2015
Diolefine F07
Elusive City x Dyonisienne
Osarus - Ventes Mixtes Le Lion d'Angers #228
5.500€
VANDEN HEEDE JEAN-PIERRE
06/11
2015
Duchesse O'malley
TURGEON x Pretty Kate
Osarus - Ventes Mixtes Le Lion d'Angers #267
10.000€
Racheté
06/11
2015
Yellow Summer F08
Polish Summer x Yellow Blue
Osarus - Ventes Mixtes Le Lion d'Angers #286
2.000€
LERAY ERIC
05/11
2015
Epopee Du Large F14
Shakespearean x Fashion Club
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #41
3.000€
NICOLAS Patrick Roger
05/11
2015
Eclipse Durge F14
Monitor Closely x Kica
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #55
1.000€
Racheté
18/08
2015
Equipier Du Large H14
Silver Frost x Sharp's Love
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #494
10.000€
Racheté
30/06
2015
Kapzino H13
Kapgarde x Zamsara
Arqana - Vente d'Été Deauville #95
25.000€
Racheté
30/06
2015
Zamb Alana H13
Zambezi Sun x Amie Des Champs
Arqana - Vente d'Été Deauville #99
2.000€
Racheté
30/06
2015
Danseur Du Large H13
Martaline x Antagua
Arqana - Vente d'Été Deauville #102
55.000€
Racheté
30/06
2015
A Perfect Day H13
Zambezi Sun x Highest Dancer
Arqana - Vente d'Été Deauville #131
3.000€
30/06
2015
Ciel Mon Mari H13
Turgeon x Hillflower
Arqana - Vente d'Été Deauville #132
7.000€
Racheté
30/06
2015
Lily Fix F13
Great Pretender x Lady Fix
Arqana - Vente d'Été Deauville #148
40.000€
NICOLLE François
30/06
2015
Dream Baie H13
Crillon x Montaraza
Arqana - Vente d'Été Deauville #164
Absent
30/06
2015
Desir Du Large H13
Zambezi Sun x Rapsodie Sea
Arqana - Vente d'Été Deauville #174
15.000€
MULLINS George
09/05
2015
Diamant Du Large H13
Shakespearean x Sharp's Love
Arqana - Breeze Up Saint-Cloud #117
50.000€
BARBEROT Yann
09/02
2015
Dream Du Large M13
Silver Frost x Ajara
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #171
6.000€
Racheté
09/02
2015
Alaiz D'ange F14
Soave x Alaiz
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #175
3.500€
Amiable
09/02
2015
Coup D'ange F14
Hurricane Cat x Coup De Colere
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #236
5.000€
Racheté
09/02
2015
Rue Leandre F13
Satri x Data
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #240
1.400€
Racheté
09/02
2015
Good D'ange M14
Hurricane Cat x Good To Win
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #282
5.500€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
09/02
2015
Lit D'ange F14
Hurricane Cat x Lily De Clermont
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #330
4.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
09/02
2015
Engele F14
Zambezi Sun x Parenthese
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #380
3.500€
Racheté
30/01
2015
Eternal Flash F06
One Cool Cat x Eternal Beauty
Osarus - Vente Mixte Clairefontaine #11
3.000€
Racheté
06/12
2014
Songedunenuitdete F14
Shakespearean x Mademoisellechichi
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #782
14.000€
Racheté
06/12
2014
Elafonissi F14
Apsis x Steadfast
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #869
Absent
17/11
2014
Christmas In April H12
Crillon x Similaresisoldofa
Arqana - Vente d'Automne Deauville #203
24.000€
T J BLOODSTOCK
17/11
2014
Du Soleil H12
Zambezi Sun x Cykapri
Arqana - Vente d'Automne Deauville #247
26.000€
PETIT Guy
17/11
2014
Fils Prodigue H13
Shakespearean x Ribadesella
Arqana - Vente d'Automne Deauville #280
12.000€
Amiable
17/11
2014
Passage Verdeau H13
Satri x Bella Giaconda
Arqana - Vente d'Automne Deauville #314
12.000€
NICOLLE François
17/11
2014
Le Mac M13
Deportivo x Sharp Spring
Arqana - Vente d'Automne Deauville #328
Absent
17/11
2014
Destinee Du Large F13
Enrique x Gardagua
Arqana - Vente d'Automne Deauville #342
5.000€
Racheté
17/11
2014
A Perfect Day H13
Zambezi Sun x Highest Dancer
Arqana - Vente d'Automne Deauville #350
7.000€
Racheté
17/11
2014
Dorippe D'ange M13
Hurricane Cat x Dorippe
Arqana - Vente d'Automne Deauville #509
4.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
17/11
2014
Mister Bowl H13
Turtle Bowl x Lady Weasley
Arqana - Vente d'Automne Deauville #561
9.000€
MULLINS George
17/11
2014
Morvarid F13
Zambezi Sun x Marquesa Island
Arqana - Vente d'Automne Deauville #580
9.000€
HFTB RACING AGENCY
06/11
2014
Ring Of Kerry F08
Turgeon x Kerry Rose
Osarus - Vente Élevage Le Lion d'Angers #247
4.500€
COLE DANIEL
06/11
2014
Borghesina F11
Vatori x Luminescence
Osarus - Vente Élevage Le Lion d'Angers #260
3.500€
ANONYME
11/09
2014
Dauphin Du Large M13
Silver Frost x Fashion Club
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #160
6.000€
IMPERIAL BLOODSTOCK
11/09
2014
Je Te Vois H13
Shakespearean x Katun
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #204
3.000€
Racheté
19/08
2014
Diamant Du Large H13
Shakespearean x Sharp's Love
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #385
24.000€
THE CHANNEL CONSIGNMENT
02/07
2014
Cap Horner H12
Apsis x Rapsodie Sea
Arqana - Vente d'Été Deauville #103
10.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
02/07
2014
Great Alana F12
Great Pretender x Amie Des Champs
Arqana - Vente d'Été Deauville #134
6.000€
02/07
2014
Christmas In Usa H12
Shaanmer x Diamond Of Diana
Arqana - Vente d'Été Deauville #147
9.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
02/07
2014
Credo Vivo H12
Kapgarde x Ifranne
Arqana - Vente d'Été Deauville #163
23.000€
BARLEY BLOODSTOCK
02/07
2014
Chacha And Rhum
x
Arqana - Vente d'Été Deauville #165
8.000€
FROISSART DENIS
02/07
2014
Uluroo H12
Centennial x Kica
Arqana - Vente d'Été Deauville #169
36.000€
HAINE George
10/02
2014
De Bonnefamille F13
Ballingarry x Pretty Kate
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #67
9.000€
DUFRANCATEL Sebastien
10/02
2014
Gardagua F07
Kapgarde x Acancagua
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #162
9.500€
Racheté
10/02
2014
Jazz And Liquer F05
Kahyasi x Coralisse Royale
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #214
10.000€
MULLINS George
10/02
2014
Kipada De La Pree F13
Centennial x Kica
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #286
2.500€
Racheté
31/01
2014
Astre De Nuit F07
Charming Groom x Astre Eria
Osarus - Vente mixte Clairefontaine #82
10.500€
NATAF PAUL
07/12
2013
N (steadfast 2013) M13
Shakespearean x
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #633
4.000€
NATAF Paul
07/12
2013
Distrayante Beauty F13
Shakespearean x Elusive Light
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #741
10.000€
Racheté
18/11
2013
Blanville H11
High Rock x Paricolombieres
Arqana - Vente d'Automne Deauville #208
Absent
18/11
2013
Creek Of Zambia F12
Zambezi Sun x Nelson Crack
Arqana - Vente d'Automne Deauville #318
2.000€
Racheté
18/11
2013
Rica F12
Zambezi Sun x Renascent Rahy
Arqana - Vente d'Automne Deauville #354
10.000€
Amiable
18/11
2013
Cavtat H12
Doctor Dino x Steadfast
Arqana - Vente d'Automne Deauville #400
6.000€
LEENDERS Etienne
18/11
2013
Hector Come Back H12
Centennial x Diamond Turtle
Arqana - Vente d'Automne Deauville #523
2.500€
GAUVIN Jean-Pierre
18/11
2013
Calinou D'ys M12
Zambezi Sun x Jay Ay
Arqana - Vente d'Automne Deauville #554
11.000€
Racheté
18/11
2013
Sun My Live F12
Centennial x Kavusakan
Arqana - Vente d'Automne Deauville #558
1.500€
Racheté
07/11
2013
Barock  Bruere F11
Kap Rock x Queen Bruere
Osarus - Session d'obstacle du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #179
2.000€
Racheté
07/11
2013
Belle Bruere F11
Kap Rock x Qu'helene Bruere
Osarus - Session d'obstacle du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #180
2.500€
Racheté
07/11
2013
Ragmop H11
Zambezi Sun x Traicy
Osarus - Session d'obstacle du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #189
2.500€
Racheté
07/11
2013
Atsila Favardy F11
Great Pretender x Afibel
Osarus - Session d'obstacle du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #190
1.500€
GENDRY JEROME
07/11
2013
Kitri De La Pree H
Satri x Kica
Osarus - Session d'obstacle du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #197
3.000€
Racheté
07/11
2013
Ajara F
Elusive City x My Lorraine
Osarus - Vente mixte du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #210
4.500€
NATAF PAUL
07/11
2013
Queen Bruere F
Mansonnien x Divine Bruere
Osarus - Vente mixte du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #263
2.500€
LERAY ERIC
06/11
2013
Madame Adelaide F12
Zambezi Sun x Pretty Kate
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #38
4.000€
LJ NEGOCE
06/11
2013
Noue Vennture F12
Silver Frost x Ajara
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #86
2.000€
Racheté
21/10
2013
Amazing Sun F12
Zambezi Sun x Princesse Baie
Arqana - Vente de yearlings Deauville #247
10.000€
GUILLEMIN Didier
21/10
2013
Spirit Of Silver H12
Silver Frost x Amzaan
Arqana - Vente de yearlings Deauville #345
9.000€
ITS RACING
21/10
2013
Couleur Du Large F12
Silver Frost x Eugenia Montez
Arqana - Vente de yearlings Deauville #562
10.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
21/10
2013
Aufeis F12
Silver Frost x Gibraltar Bay
Arqana - Vente de yearlings Deauville #568
Absent
12/09
2013
Amazing Sun F12
Zambezi Sun x Princesse Baie
Osarus - Vente de yearlings La Teste #38
Absent
12/09
2013
Spirit Of Silver H12
Silver Frost x Amzaan
Osarus - Vente de yearlings La Teste #111
Absent
12/09
2013
Tagada Princess F12
Zambezi Sun x Diolefine
Osarus - Vente de yearlings La Teste #145
Absent
20/08
2013
Clever Love H12
Silver Frost x Sharp's Love
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #410
32.000€
HUGHES Jo
02/07
2013
Brin D'avoine H11
Califet x Nemenchka
Arqana - Vente d'Eté Deauville #96
4.500€
BLACKFOREST STUD
02/07
2013
Cafe Au Lit H11
Califet x Parice De La Borie
Arqana - Vente d'Eté Deauville #103
3.500€
ADDA Pascal
02/07
2013
Sun Eagle H11
Zambezi Sun x Ville Eagle
Arqana - Vente d'Eté Deauville #121
7.500€
COTTIN François-Marie
02/07
2013
Diamond Cauchois H11
Crillon x Diamond Turtle
Arqana - Vente d'Eté Deauville #137
12.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
02/07
2013
Gaelic Star F11
Astarabad x Gaelic Jane
Arqana - Vente d'Eté Deauville #142
16.000€
O'TOOLE Margaret
02/07
2013
Betameche H11
Kapgarde x Kaldona
Arqana - Vente d'Eté Deauville #155
23.000€
ORMOND BLOODSTOCK
02/07
2013
Kauto Riko H11
Ballingarry x Kauto Relstar
Arqana - Vente d'Eté Deauville #159
Absent
27/06
2013
Turcagua H10
Turgeon x Acancagua
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #187
130.000€
H Kirk/WP Mullins
11/02
2013
Rue Cler F12
High Rock x Coyote Davis
Arqana - Vente Mixte Deauville #257
2.000€
Racheté
11/02
2013
Tagada Princess F12
Zambezi Sun x Diolefine
Arqana - Vente Mixte Deauville #272
5.000€
Racheté
08/12
2012
Cavtat H12
Doctor Dino x Steadfast
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #861
3.000€
NOUE Pascal
06/11
2012
Passage Dombasle H12
Satri x Bella Giaconda
Osarus - Vente d' Elevage Le Lion d'Angers #136
2.500€
WINDRIF DAVID
06/11
2012
Passage Dantzig M12
High Rock x Idria
Osarus - Vente d' Elevage Le Lion d'Angers #158
1.000€
NATAF PAUL
05/11
2012
Passage Moliere H11
Linngari x Bella Giaconda
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #2
3.000€
BERES JACQUES
05/11
2012
La Diva Du Rock F11
High Rock x Miss Godiva
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #69
4.000€
JOUSSELIN SEBASTIEN
05/11
2012
All Include H11
High Rock x Ardalina
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #133
2.500€
Racheté
13/09
2012
Fontaine De Mars F11
Satri x Coyote Davis
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #22
9.000€
WATRIGANT Antoine de
13/09
2012
Apsis Dream H11
Apsis x Vestale Bleue
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #134
5.500€
POLLEUX SYLVAIN
13/09
2012
African River M11
Zambezi Sun x Amzaan
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #150
6.000€
VENN RICHARD
03/07
2012
Kap Gold H10
Goldneyev x Kaprika
Arqana - Vente d'été Deauville #91
40.000€
Racheté
03/07
2012
Allez Colombieres H10
Sageburg x Paricolombieres
Arqana - Vente d'été Deauville #124
9.000€
COUETIL Alain
13/02
2012
Ines Bey F10
Satri x Marliny
Arqana - Vente Mixte Deauville #149
4.500€
IMPERIAL BLOODSTOCK
13/02
2012
Ville Eagle F99
Villez x Miss Eagle
Arqana - Vente Mixte Deauville #162
3.500€
Racheté
13/02
2012
Ajara F06
Elusive City x My Lorraine
Arqana - Vente Mixte Deauville #171
5.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
14/11
2011
Viva Las Vegas M09
Kapgarde x Feline Du Cochet
Arqana - Vente d'Automne Deauville #193
3.000€
Racheté
14/11
2011
Siljan's Saga F10
Sagamix x Humoriste
Arqana - Vente d'Automne Deauville #268
2.500€
GAUVIN Jean-Pierre
14/11
2011
Turcagua H10
Turgeon x Acancagua
Arqana - Vente d'Automne Deauville #439
26.000€
O'TOOLE Margaret
03/11
2011
Garde Ville H10
Kapgarde x Ville Eagle
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #165
1.000€
Racheté
03/11
2011
Square Ortolan H10
Satri x Britesala
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #180
Retiré
03/11
2011
Rue De Bievre F
Satri x Coyote Davis
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #184
13.000€
Racheté
03/11
2011
Satriana F10
Satri x Cydiana
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #186
2.000€
DIARD CYRIAQUE
02/11
2011
Vestale Bleue F03
Anabaa x Veleni
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #38
Absent
02/11
2011
Britesala F03
Linamix x Bright Tessa
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #62
2.000€
AGENCE FIPS
02/11
2011
Pretty Kate F01
Pistolet Bleu x Katevana
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #107
8.000€
Racheté
15/09
2011
La Malbreche F10
High Rock x Pas De Risque
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #3
1.500€
Racheté
15/09
2011
Sapsisal M10
Apsis x Santa Lady
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #19
22.000€
Racheté
15/09
2011
Darlinapsis F10
Apsis x Ardalina
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #54
1.500€
Racheté
28/06
2011
Aristo Cat H09
Kapgarde x Pretty Kate
Arqana - Vente d'Eté Saint-Cloud #61
10.000€
BUTEL Patricia
28/06
2011
Cousin Guillaume H09
Kapgarde x Tante Zoe
Arqana - Vente d'Eté Saint-Cloud #68
5.000€
STANNERS George
14/02
2011
Spirit Katoune F05
Lost World x Kimouna
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #120
15.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
14/02
2011
Lady Saphir F06
Green Tune x Love For Ever
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #149
4.000€
Racheté
14/02
2011
Spirit Ima F06
Enrique x Nigrita
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #181
5.000€
HARAS DE LA HETRAIE
14/02
2011
Sissy So Lucky F03
Raintrap x Scamander
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #232
Absent
14/02
2011
Rose Violette F98
Mutharram x Sectarine
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #237
1.500€
Racheté
08/12
2010
Prince De Garde H09
Kapgarde x Princesse Turgeon
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1103
18.000€
ROLLAND Marcel
04/11
2010
Maki De La Pree M09
Malinas x Kica
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #12
7.500€
LE CLERC ARMEL
04/11
2010
Mister Six M09
Apsis x Miss Godiva
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #32
3.000€
Racheté
04/11
2010
Marquise Du Feu F09
Satri x Noce Bleue
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #41
1.500€
Racheté
04/11
2010
Les Beaufs H09
Apsis x Yeomanry
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #72
3.000€
Racheté
18/10
2010
Aristo Cat H09
Kapgarde x Pretty Kate
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #352
12.000€
Racheté
16/09
2010
Ishatri M09
Satri x Ishana
Osarus - Vente de yearlings La Teste #15
3.500€
BOISNARD JOEL
16/09
2010
Satri Sun M09
Satri x Algarve Sunrise
Osarus - Vente de yearlings La Teste #92
8.000€
Racheté
16/09
2010
Azuera M09
Gold Away x Ardalina
Osarus - Vente de yearlings La Teste #98
8.000€
AGENCE FIPS pour CHAMARTY HERVE
30/06
2010
Chou Du Mathan H08
Nononito x Very Happy
Arqana - Vente d'Eté St Cloud #1
1.500€
Racheté
30/06
2010
Splouncheur Mathan H08
Martaline x Freyja Eria
Arqana - Vente d'Eté St Cloud #19
9.000€
Racheté
30/06
2010
First De Bonoue H08
Kapgarde x Herbe De La Roque
Arqana - Vente d'Eté St Cloud #20
1.500€
Racheté
30/06
2010
Medinas H07
Malinas x Medicis
Arqana - Vente d'Eté St Cloud #38
7.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
16/02
2010
Abinsk M08
Polish Summer x High Tech
Arqana - Vente Mixte St Cloud #87
Retiré
16/02
2010
Orrick H09
Bonbon Rose x No Coincidence
Arqana - Vente Mixte St Cloud #221
Retiré
16/02
2010
Pacific Sunrise F05
Black Sam Bellamy x Pacific Blue
Arqana - Vente Mixte St Cloud #228
5.500€
LAUR Céline

Derniers Shows

DateLotClassement
18/07
2018
Wild Sun H16
Zambezi Sun x Wild Du Berlais
ANCCO - Le National de l'Obstacle Le Pin au Haras #6
Non classé
18/07
2018
Nuances De Grey F16
Kapgarde x Old Beino
ANCCO - Le National de l'Obstacle Le Pin au Haras #15
1er
18/07
2018
Ile D'argent F16
Silver Frost x Marquesa Island
ANCCO - Le National de l'Obstacle Le Pin au Haras #24
3ème
26/07
2017
Fruit Du Large H15
High Rock x Ville Eagle
ANCCO - National de l'Obstacle Le Pin #6
2ème
27/07
2016
Effluve Du Large F14
Great Pretender x Ville Eagle
ANCCO - National de l'obstacle Haras du Pin #16
Non classé
27/07
2016
Pretender Alana F14
Great Pretender x Amie Des Champs
ANCCO - National de l'obstacle Haras du Pin #23
Non classé
24/07
2015
Tequila Sun F13
Kapgarde x Algarve Sunrise
ANCCO - Concours de foals, yearlings et 2 ans à vocation obstacle Le Pin #14
5ème
24/07
2015
Darling Du Large F13
Kapgarde x Dissidente
ANCCO - Concours de foals, yearlings et 2 ans à vocation obstacle Le Pin #17
1er
18/07
2014
Terre Et Mer F12
Zambezi Sun x Terre Normande
ANCCO - Concours de foals et 2 ans à vocation obstacle Le Pin #2
1er
18/07
2014
Colombelle
Great Pretender x Grandeur Royale
ANCCO - Concours de foals et 2 ans à vocation obstacle Le Pin #5
Non classé
27/07
2013
Darling Du Large F13
Kapgarde x Dissidente
ANCCO - Concours des foals et de 2 ans à vocation obstacle Haras du Pin #24
2ème

Contact

Haras de la Hetraie
Le pont caudel
50680 Cerisy la forêt
Contact : Noue Pascal
Tél. 02 33 05 57 88
Port. 06 03 55 19 69
Visiter le site internet