SUMBE

Le Forestier Mathieu - 257 Route de Montfort 14290 Meulles
Tél. +33 (0)2 31 31 48 78 - Port. +33 7 76 37 65 28 - Visiter le site internet

Etendu sur 200 hectares répartis en 5 unites, le Haras de Montfort & Préaux qui abrite Le Havre, De Treville et Recorder, a été acquis par Nurlan Bizakov fin 2019. En 2024, Mishriff, Belkek et Angel Bleu y effectueront leur première saison de monte aux côtés de Golden Horde et De Treville.

Acquis fin 2019 par Nurlan Bizakov, l'ancien Haras de Montfort & Preaux est aujourd'hui Sumbe. Nurlan Bizakov a de plus en plus de chevaux en France à l'entraînement, et souhaite s'installer durablement dans le paysage hippique hexagonal. Il a également acquis le Haras du Mézeray, où il a installé ses poulinières.

Le site de Montfort & Préaux propose aujourd'hui toutes les prestations d'élevage pour une clientèle extérieure. De nombreux champions ont été élevé sur ces terres, à l'image de Avenir Certain, La Cressonnière, Wonderful Tonight, ou encore le classique Brametot. Le site abrite également les étalons de Sumbe : En 2024, Mishriff, Belkek et Angel Bleu y effectueront leur première saison de monte aux côtés de Golden Horde et De Treville.


La sécurité sanitaire est une préoccupation constante à Sumbe. 150 boxes sont répartis sur cinq sites bien distincts : trois cours réservées aux juments dont une unité de poulinage de 25 boxes équipées de caméras de surveillance. Une cour accueillant les yearlings et une réservée aux étalons.
Afin d’assurer la sécurité et le bien-être de vos chevaux, une équipe dévouée et expérimentée veille quotidiennement au bon déroulement de chaque étape de l’élevage.

Ancien entraîneur, Mathieu Le Forestier s'occupe désormais de la commercialisation des étalons en France et à l'étranger, et du relai auprès des différents professionnels avec qui Sumbe collabore.
Contact : m.leforestier@sumbe.fr

Etalons

Angel Bleu 2019
Dark Angel x Cercle De La Vie
9.000€
(2024)
Belbek 2020
Showcasing x Bee Queen
7.000€
(2024)
De Treville 2012
Oasis Dream x Dar Re Mi
3.000€
(2024)
Golden Horde 2017
Lethal Force x Entreat
6.000€
(2024)
Mishriff 2017
Make Believe x Contradict
17.500€
(2024)
Détails de l'étalon

Dernières actualités

En images

Performances

Top vainqueurs

Belbek M20

Showcasing x Bee Queen

Qatar Prix Jean-Luc Lagardere (Grand Criterium) Sponsorise Par Manate, Parislongchamp (Gr 1), Prix Perth, Saint-Cloud (Gr 3), Prix du Bois Longines - Fonds Europeen de l'Elevage, Chantilly (Gr 3), 3ème Qatar Prix Daniel Wildenstein, Parislongchamp (Gr 2), 3ème Prix Djebel, Deauville (Gr 3), Prix Pirette, Saint-Cloud

Suedois H11

Le Havre x Cup Cake

Shadwell Turf Mile Stakes, Keeneland (Gr 1), Clipper Logistics Boomerang Stakes 3yo+, Leopardstown (Gr 2), Weatherbys Racing Bank Supreme Stakes (Group 3) (1) 3yo+, Goodwood (Gr 3), Prix de Meautry Barriere, Deauville (Gr 3), Prix Servanne, Maisons-Laffitte (L), 2ème Darley July Cup 3yo+, Newmarket (Gr 1), 2ème Qatar Lennox Stakes, Goodwood (Gr 2), 2ème Duke of York Clipper Logistics Stakes 3yo+, York (Gr 2), 2ème Prix de Ris-Orangis, Maisons-Laffitte (Gr 3), 2ème Betway Cammidge Trophy 3yo+, Doncaster (L), 2ème Prix Montenica, Chantilly (L), 3ème Shadwell Turf Mile S, Keeneland (Gr 1), 3ème Qatar Prix de la Foret Sponsorisee Par Rmc, Chantilly (Gr 1), 3ème 32red Sprint Cup Stakes 3yo+, Haydock (Gr 1), 3ème Qatar Lennox Stakes (Group 2) (1) 3yo+, Goodwood (Gr 2), 3ème Fred Cowley Mbe Memorial Summer Mile Stakes (Group 2) (1) 4yo+, Ascot (Gr 2), 3ème Fred Cowley MBE Memorial Summer Mile Stakes, Ascot (Gr 2), 3ème Qatar Lennox Stakes 3yo+, Goodwood (Gr 2), 3ème Weatherbys Ireland Greenlands Stakes 4yo+, Curragh (Gr 2), 3ème Randox Health Criterion Stakes (Group 3) (1) 3yo+, Newmarket (Gr 3), 3ème Sky Bet City of York Stakes 3yo+, York (Gr 3), 3ème Meydan Challenge Sponsored By Emirates Nbd Asset Management (Listed Handicap) (Turf) (95-110) 3yo+, Meydan (L), 3ème Prix Hampton, Chantilly (L), Aliyah (Handicap) (Turf) (90-110) 3yo+, Meydan, Prix Anabaa, Chantilly, Prix de la Pigeonniere, Deauville, Prix du Chemin des Chataigniers, Chantilly, Prix de Chasseloup, Chantilly, 2ème Prix Casino Barriere Trouville, Deauville, 2ème Prix de l'Amiraute, Deauville, 2ème Prix Ernest Ragas, La Teste de Buch, 3ème Prix des Chaumes, Deauville

Brametot M14

Rajsaman x Morning Light

Qipco Prix du Jockey Club, Chantilly (Gr 1), Abu Dhabi Poule d'Essai des Poulains, Deauville (Gr 1), Prix de Fontainebleau, Chantilly (Gr 3), Grand Criterium de Bordeaux - Prix du Hong Kong Jockey Club, Bordeaux le Bouscat (L), 2ème Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L), Prix la Bella Vita (Prix d'Etreham), Deauville, Prix Duplex, Deauville

Helene Charisma M13

Air Chief Marshal x Lidana

Juddmonte Grand Prix de Paris, Saint-Cloud (Gr 1), Prix Ridgway, Compiegne (L), 2ème The Queen Mother Memorial Cup, Sha Tin (Gr 3), 3ème The Queen Mother Memorial Cup , Sha Tin (Gr 3), 3ème Prix Omnium II, Saint-Cloud (L), Heung Yip Hcp (C2), Happy Valley, Mount Collinson Hcp (C3), Happy Valley, The Police Cup (C3), Happy Valley, Prix d'Auberville - Etalon le Havre, Clairefontaine, 2ème Big Wave Bay Hcp (C2), Happy Valley, 3ème Cochrane Hcp (C2), Happy Valley, 3ème Harlech Hcp (C1), Sha Tin, 3ème Southorn Hcp (C3), Happy Valley, 3ème Fung Wo Hcp (C3), Sha Tin, 3ème Ahava Hcp (C3), Sha Tin, 3ème Prix Tendance Ouest (Prix du Pre Catelan), Deauville, 3ème Prix Georges Vancouver (Prix Matahawk), Clairefontaine

La Cressonniere F13

Le Havre x Absolute Lady

Prix de Diane Longines, Chantilly (Gr 1), Poule d'Essai des Pouliches, Deauville (Gr 1), Prix de la Nonette Beachcomber Hotels le Royal Palm Ile Maurice, Deauville (Gr 2), Prix la Camargo, Saint-Cloud (L), Prix Herod, Chantilly (L), Prix Isonomy, Deauville (L), Prix Lm Petits Pas (Prix Yves Lalleman), Craon, Prix Silver Frost (Prix Vale), Clairefontaine

Récentes performances

21/05
2024
Janasha (3a)
Wootton Bassett x Toumar
2ème Angers - Plat 2100m
20/05
2024
Zhanna (3a)
Recorder x Zaula
2ème Wissembourg - Plat 2150m
 
20/05
2024
Tolebi (2a)
Golden Horde x Tomyris
3ème Saint-Cloud - Plat 1200m
19/05
2024
Le Houlme (5a)
Recorder x La Hoguette
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
17/05
2024
MONTEILLE (3a)
Cable Bay x Montviette
1er Prix Texanita, Chantilly (Gr 3) - Plat 1200m
17/05
2024
Oissel (6a)
Rajsaman x Occagnes
1er Chantilly - Plat 1600m
15/05
2024
Rose Diamant (7a)
Rajsaman x Touch Me Now
3ème Vichy - Plat 2400m
13/05
2024
Tierceville (3a)
Recorder x Trawangane
1er Gabarret - Plat 1800m
13/05
2024
Norolles (4a)
Olympic Glory x Noce
3ème Gabarret - Plat 1800m
12/05
2024
Survie (3a)
Churchill x Sotteville
3ème St Mark's Basilica Coolmore Prix Saint-Alary, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 2000m
09/05
2024
Lazym (3a)
Kodiac x Lashyn
3ème Lyon Parilly - Plat 1000m
09/05
2024
Dieppe (5a)
Dream Ahead x Dozule
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
09/05
2024
Luc Sur Mer (4a)
Le Havre x Lidana
1er Saint-Brieuc - Plat 2400m
08/05
2024
Chief's App (11a)
Air Chief Marshal x Appearance
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
08/05
2024
La Harengere (3a)
Wootton Bassett x La Houblonniere
1er Haras du Pin - Plat 2350m
08/05
2024
Honguemare (5a)
Le Havre x Hallotiere
3ème Haras du Pin - Plat 2200m
05/05
2024
General Moon (5a)
Le Havre x Sophie Royale
1er Moulins - Haies 3800m
05/05
2024
Laulne (3a)
Starspangledbanner x Lady Francesca
3ème Senorita S, Santa Anita (Gr 3) - Plat 1300m
 
03/05
2024
Nehou (7a)
Rajsaman x Noce
3ème Marseille Borely - Plat 2600m
03/05
2024
Lazym (3a)
Kodiac x Lashyn
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
01/05
2024
Haussez (5a)
Olympic Glory x Hello Fuji
3ème Langon-Libourne - Plat 2500m
01/05
2024
Port Guillaume (8a)
Le Havre x Keira
2ème Warrnambool - Haies 3200m
 
28/04
2024
Toptama (3a)
Frankel x Totally Devoted
1er Auch - Plat 2650m
28/04
2024
Rose Diamant (7a)
Rajsaman x Touch Me Now
2ème Montlucon - Plat 2300m
27/04
2024
Limesy (4a)
Anodin x La Hoguette
3ème Langon-Libourne - Plat 2500m
27/04
2024
Starecto (3a)
Ectot x Starsic
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
26/04
2024
Ozat (3a)
Kingman x Ollie Olga
3ème Chantilly - Plat 1600m
20/04
2024
Mandres (4a)
Le Havre x Mixed Intention
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
14/04
2024
Chief's App (11a)
Air Chief Marshal x Appearance
1er Angouleme - Plat 2600m
 
14/04
2024
Jardin Bleu (6a)
Rajsaman x Keira
1er Moulins - Plat 2400m
14/04
2024
Zhanna (3a)
Recorder x Zaula
3ème Wissembourg - Plat 2400m
 
14/04
2024
RAMADAN (3a)
Le Havre x Raushan
1er Prix de Fontainebleau, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1600m
12/04
2024
King Trezy (3a)
Le Havre x Belle De Trezy
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
12/04
2024
Alakai (3a)
Sea The Stars x Altyn Orda
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
12/04
2024
Sadak (3a)
Wootton Bassett x Serres
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
10/04
2024
Lazym (3a)
Kodiac x Lashyn
3ème Deauville - Plat 1200m
09/04
2024
LAZZAT (3a)
Territories x Lastochka
1er Prix Djebel, Deauville (Gr 3) - Plat 1400m
08/04
2024
Toptama (3a)
Frankel x Totally Devoted
3ème Toulouse - Plat 2100m
08/04
2024
Nonancourt (3a)
Cracksman x Noce
3ème Toulouse - Plat 2100m
07/04
2024
Laulne (3a)
Starspangledbanner x Lady Francesca
1er Santa Anita - Plat 1300m
 
07/04
2024
Cashanda (3a)
Zoffany x Caskelena
1er Parislongchamp - Plat 2100m
07/04
2024
Survie (3a)
Churchill x Sotteville
3ème Al Shira'Aa Racing Prix Vanteaux, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1800m
06/04
2024
Haussez (5a)
Olympic Glory x Hello Fuji
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
06/04
2024
Starecto (3a)
Ectot x Starsic
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
05/04
2024
Vive La Reine (3a)
Recorder x Williamine
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
01/04
2024
Nehou (7a)
Rajsaman x Noce
1er Hyeres - Plat 2500m
 
01/04
2024
Ozat (3a)
Kingman x Ollie Olga
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
01/04
2024
Serquigny (3a)
Shalaa x Zelhia
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
29/03
2024
Montgaudry (4a)
Le Havre x Moisville
2ème Compiegne - Plat 1800m
26/03
2024
Narkez (3a)
Siyouni x Nazym
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
24/03
2024
Offranville (5a)
Brametot x Ouezy
2ème Nimes - Plat 1900m
23/03
2024
Vive La Reine (3a)
Recorder x Williamine
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
22/03
2024
Zhanna (3a)
Recorder x Zaula
3ème Strasbourg - Plat 2000m
21/03
2024
Irlandia (5a)
Le Havre x Eire
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
16/03
2024
L'hotellerie (3a)
Almanzor x La Hoguette
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
16/03
2024
Touques (4a)
Le Havre x Tonneville
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
16/03
2024
RAMADAN (3a)
Le Havre x Raushan
1er Prix Omnium Ii, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
14/03
2024
Rakhman (3a)
Due Diligence x Rasima
1er Pont de Vivaux-Midi - Plat 2000m
12/03
2024
Al Farabi (4a)
Kingman x Altyn Orda
3ème Newcastle - Plat 1200m
 
11/03
2024
King Trezy (3a)
Le Havre x Belle De Trezy
3ème Le Mans - Plat 1950m
07/03
2024
Ozat (3a)
Kingman x Ollie Olga
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
07/03
2024
Morsan (8a)
Rajsaman x Racemate
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
06/03
2024
Irlandia (5a)
Le Havre x Eire
1er Fontainebleau - Plat 2000m
03/03
2024
Haussez (5a)
Olympic Glory x Hello Fuji
3ème Angouleme - Plat 2200m
 
03/03
2024
Offranville (5a)
Brametot x Ouezy
1er Hyeres - Plat 1850m
27/02
2024
Morsan (8a)
Rajsaman x Racemate
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
25/02
2024
LAZZAT (3a)
Territories x Lastochka
1er Prix de la Californie, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 1500m
22/02
2024
Jardin Bleu (6a)
Rajsaman x Keira
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
18/02
2024
Nonancourt (3a)
Cracksman x Noce
2ème Pau - Plat 2000m
18/02
2024
Al Farabi (4a)
Kingman x Altyn Orda
2ème Kempton - Plat 1200m
 
18/02
2024
L'hotellerie (3a)
Almanzor x La Hoguette
1er Nimes - Plat 1900m
08/02
2024
Rakhman (3a)
Due Diligence x Rasima
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
05/02
2024
Lazzat (3a)
Territories x Lastochka
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
03/02
2024
Mandres (4a)
Le Havre x Mixed Intention
3ème Machecoul - Plat 1650m
03/02
2024
Le Gast (4a)
Olympic Glory x La Godefroy
3ème Deauville - Plat 2500m
02/02
2024
Harcouela (4a)
Goken x Eletot
1er Deauville - Plat 1300m
25/01
2024
Irlandia (5a)
Le Havre x Eire
1er Deauville - Plat 1900m
23/01
2024
Morsan (8a)
Rajsaman x Racemate
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
21/01
2024
Lazzat (3a)
Territories x Lastochka
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
19/01
2024
Janasha (3a)
Wootton Bassett x Toumar
2ème Deauville - Plat 1900m
17/01
2024
Serquigny (3a)
Shalaa x Zelhia
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
14/01
2024
Mona Lisa (6a)
Air Chief Marshal x Mahiladipa
1er Pau - Plat 2000m
13/01
2024
Longuerue (5a)
Recorder x Luna Celtica
3ème Chelmsford - Plat 3200m
 
09/01
2024
Vive La Reine (3a)
Recorder x Williamine
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
03/01
2024
Rakhman (3a)
Due Diligence x Rasima
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
30/12
2023
Survie (2a)
Churchill x Sotteville
1er Chantilly - Plat 1600m
29/12
2023
Bazoques (5a)
Le Havre x Beaudouville
2ème Deauville - Plat 2500m
28/12
2023
Al Farabi (3a)
Kingman x Altyn Orda
2ème Newcastle - Plat 1420m
 
19/12
2023
Offranville (4a)
Brametot x Ouezy
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
17/12
2023
Haussez (4a)
Olympic Glory x Hello Fuji
3ème Durtal - Plat 2300m
16/12
2023
Gerrots (5a)
Rajsaman x Gonzeville
1er Wolverhampton - Plat 3320m
 
14/12
2023
Berjou (9a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
09/12
2023
Sadak (2a)
Wootton Bassett x Serres
3ème Chantilly - Plat 1800m
09/12
2023
Neufbosc (9a)
Mastercraftsman x Nonsuch Way
3ème Tabtouch - G.A. Towton Cup , Ascot (L) - Plat 2200m
 
07/12
2023
Saint Hellier (4a)
Le Havre x Super City
2ème Chantilly - Plat 1900m
06/12
2023
Montfiquet (7a)
Le Havre x Kilava
3ème Deauville - Plat 1500m
05/12
2023
Serquigny (2a)
Shalaa x Zelhia
2ème Deauville - Plat 1500m
02/12
2023
Norville (5a)
Air Chief Marshal x Noce
2ème Prix Leon Olry Roederer, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
01/12
2023
Coigny (7a)
Anodin x Dasani
1er Pornichet - Plat 3100m
24/11
2023
Morsan (7a)
Rajsaman x Racemate
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
24/11
2023
Al Farabi (3a)
Kingman x Altyn Orda
2ème Southwell - Plat 1420m
 
19/11
2023
Limesy (3a)
Anodin x La Hoguette
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
17/11
2023
Morsan (7a)
Rajsaman x Racemate
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
15/11
2023
Survie (2a)
Churchill x Sotteville
1er Deauville - Plat 1500m
10/11
2023
Morsan (7a)
Rajsaman x Racemate
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
31/10
2023
Haleine (3a)
Anodin x Hallotiere
2ème Chantilly - Plat 1600m
28/10
2023
Angel Dust (5a)
Le Havre x Gregoraci
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
28/10
2023
Tierceville (2a)
Recorder x Trawangane
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
27/10
2023
Monteille (2a)
Cable Bay x Montviette
3ème Prix Miesque, Chantilly (Gr 3) - Plat 1400m
25/10
2023
Montabot (8a)
Le Havre x Salamon
2ème Eagle Farm - Plat 1800m
 
25/10
2023
Al Farabi (3a)
Kingman x Altyn Orda
1er Kempton - Plat 1400m
 
22/10
2023
BELBEK (3a)
Showcasing x Bee Queen
1er Prix Perth, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
21/10
2023
Morsan (7a)
Rajsaman x Racemate
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
20/10
2023
Narkez (2a)
Siyouni x Nazym
1er Clairefontaine - Plat 1600m
19/10
2023
Bremontier (4a)
Ultra x Brocottes
3ème Deauville - Plat 1900m
18/10
2023
Harcouela (3a)
Goken x Eletot
1er Deauville - Plat 1300m
17/10
2023
Honguemare (4a)
Le Havre x Hallotiere
3ème Argentan - Plat 1900m
14/10
2023
Chief's App (10a)
Air Chief Marshal x Appearance
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
13/10
2023
Vernix (3a)
Le Havre x Vauville
3ème Compiegne - Plat 1600m
13/10
2023
Mandres (3a)
Le Havre x Mixed Intention
3ème Compiegne - Plat 1600m
12/10
2023
Amboise (4a)
Le Havre x Princess Love
1er Chantilly - Plat 1600m
11/10
2023
Alakai (2a)
Sea The Stars x Altyn Orda
1er Chantilly - Plat 1800m
11/10
2023
Olympiade (3a)
Le Havre x Ollie Olga
1er Chantilly - Plat 1900m
10/10
2023
Marjane (2a)
Fast Company x Monshak
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
09/10
2023
Gerrots (5a)
Rajsaman x Gonzeville
2ème Wolverhampton - Plat 2800m
 
08/10
2023
Norville (5a)
Air Chief Marshal x Noce
2ème Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon, Auteuil (L) - Haies 3900m
08/10
2023
Haussez (4a)
Olympic Glory x Hello Fuji
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
08/10
2023
L'hermitiere (3a)
Shalaa x La Houblonniere
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
07/10
2023
Monteille (2a)
Cable Bay x Montviette
2ème Prix Saraca, Chantilly (L) - Plat 1400m
04/10
2023
Montabot (8a)
Le Havre x Salamon
2ème Ipswich - Plat 1680m
 
04/10
2023
Full Flow (5a)
Le Havre x Flowing Tide
3ème Chantilly - Plat 1900m
02/10
2023
Limesy (3a)
Anodin x La Hoguette
1er Marseille Borely - Plat 2000m
30/09
2023
Belbek (3a)
Showcasing x Bee Queen
3ème Qatar Prix Daniel Wildenstein, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 1600m
30/09
2023
Millebosc (5a)
Le Havre x Mixed Intention
2ème Haydock - Plat 1600m
 
29/09
2023
Vive La Reine (2a)
Recorder x Williamine
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
28/09
2023
Roncherolles (5a)
Rajsaman x Racemate
1er Le Mans - Plat 1950m
28/09
2023
Narkez (2a)
Siyouni x Nazym
2ème Chantilly - Plat 1600m
28/09
2023
Ramadan (2a)
Le Havre x Raushan
1er Chantilly - Plat 1600m
24/09
2023
Chief's App (10a)
Air Chief Marshal x Appearance
1er Jarnac - Plat 2500m
24/09
2023
Le Gast (3a)
Olympic Glory x La Godefroy
2ème Fontainebleau - Plat 3000m
24/09
2023
Lazym (2a)
Kodiac x Lashyn
3ème Fontainebleau - Plat 1400m
23/09
2023
Montanel (4a)
Brametot x Mon Choix
1er Auteuil - Haies 3600m
18/09
2023
Marjane (2a)
Fast Company x Monshak
3ème Compiegne - Plat 1400m
18/09
2023
Monteille (2a)
Cable Bay x Montviette
1er Compiegne - Plat 1400m
16/09
2023
Laulne (2a)
Starspangledbanner x Lady Francesca
2ème Prix Eclipse, Chantilly (Gr 3) - Plat 1200m
15/09
2023
Hennezis (3a)
Almanzor x Hocquigny
3ème Nantes - Plat 2400m
14/09
2023
Lazym (2a)
Kodiac x Lashyn
2ème Marseille Borely - Plat 1200m
14/09
2023
Olympiade (3a)
Le Havre x Ollie Olga
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
12/09
2023
Rose Diamant (6a)
Rajsaman x Touch Me Now
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
12/09
2023
Bazoques (5a)
Le Havre x Beaudouville
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
10/09
2023
Montfiquet (7a)
Le Havre x Kilava
3ème La-Roche-Posay - Plat 1700m
09/09
2023
Bremontier (4a)
Ultra x Brocottes
1er Chantilly - Plat 1900m
09/09
2023
Alakai (2a)
Sea The Stars x Altyn Orda
2ème Chantilly - Plat 1600m
08/09
2023
Montanel (4a)
Brametot x Mon Choix
2ème Compiegne - Haies 3600m
07/09
2023
FREVILLE (2a)
Gleneagles x Freauville
1er Prix d'Aumale, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1600m
03/09
2023
Gout Sucre (5a)
Rajsaman x Darling Story
2ème Pompadour - Plat 1600m
02/09
2023
Ar El Bee (4a)
Le Havre x Gregoraci
3ème Newton Abbot - Haies 3360m
 
28/08
2023
Coigny (7a)
Anodin x Dasani
2ème Argentan - Plat 2900m
27/08
2023
Gout Sucre (5a)
Rajsaman x Darling Story
2ème Pompadour - Plat 1600m
25/08
2023
Tomila (3a)
Siyouni x Tomyris
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1100m
20/08
2023
Full Flow (5a)
Le Havre x Flowing Tide
2ème Deauville - Plat 2500m
19/08
2023
Laulne (2a)
Starspangledbanner x Lady Francesca
3ème Prix du Calvados, Deauville (Gr 2) - Plat 1400m
18/08
2023
Douville (9a)
Air Chief Marshal x Dasani
3ème Clairefontaine - Plat 2200m
17/08
2023
Vive La Reine (2a)
Recorder x Williamine
1er Saint-Malo - Plat 1600m
15/08
2023
Rose Diamant (6a)
Rajsaman x Touch Me Now
1er Le Dorat - Plat 2700m
11/08
2023
Vive La Reine (2a)
Recorder x Williamine
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
08/08
2023
Longuerue (4a)
Recorder x Luna Celtica
3ème Chelmsford - Plat 2660m
 
08/08
2023
Monteille (2a)
Cable Bay x Montviette
3ème Deauville - Plat 1400m
06/08
2023
Offranville (4a)
Brametot x Ouezy
3ème Lignieres En Berry - Plat 1600m
05/08
2023
Tolganai (3a)
Wootton Bassett x Tolkyn
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
31/07
2023
Le Houlme (4a)
Recorder x La Hoguette
2ème Dieppe - Plat 1800m
30/07
2023
Rose Diamant (6a)
Rajsaman x Touch Me Now
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2400m
30/07
2023
Saint Hellier (4a)
Le Havre x Super City
1er Deauville - Plat 1900m
30/07
2023
LAULNE (2a)
Starspangledbanner x Lady Francesca
1er Prix Six Perfections Sky Sports Racing, Deauville (Gr 3) - Plat 1400m
29/07
2023
Freville (2a)
Gleneagles x Freauville
1er Clairefontaine - Plat 1600m
25/07
2023
Equilly (4a)
Le Havre x Enzina
1er Le Lion d'Angers - Plat 2400m
25/07
2023
Tollevast (4a)
Ectot x Talema
1er Dieppe - Plat 1800m
25/07
2023
Full Flow (5a)
Le Havre x Flowing Tide
3ème Dieppe - Plat 2200m
24/07
2023
La Baroche (4a)
Recorder x La Belliere
2ème Plesse - Haies 3800m
24/07
2023
Vernix (3a)
Le Havre x Vauville
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
19/07
2023
Hennezis (3a)
Almanzor x Hocquigny
3ème Vichy - Plat 2000m
18/07
2023
Deauville (3a)
Brametot x Dozule
1er Saint-Malo - Plat 2500m
18/07
2023
Roncherolles (5a)
Rajsaman x Racemate
1er Saint-Malo - Plat 2500m
16/07
2023
Saint Romain (6a)
Rajsaman x Sandouville
1er La Martinique - Plat 2100m
 
10/07
2023
Tomila (3a)
Siyouni x Tomyris
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1100m
07/07
2023
Luc Sur Mer (3a)
Le Havre x Lidana
1er Clairefontaine - Plat 2400m
07/07
2023
Dieppe (4a)
Dream Ahead x Dozule
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
06/07
2023
Tollevast (4a)
Ectot x Talema
1er Parislongchamp - Plat 2000m
 
04/07
2023
Ramazan (3a)
Lope De Vega x Raushan
2ème Compiegne - Plat 1600m
02/07
2023
Norville (5a)
Air Chief Marshal x Noce
1er Corlay - Plat 3100m
02/07
2023
Rose Diamant (6a)
Rajsaman x Touch Me Now
1er Vitteaux - Plat 2600m
28/06
2023
Saint Hellier (4a)
Le Havre x Super City
1er Marseille Borely - Plat 2000m
26/06
2023
Pont Audemer (4a)
Recorder x Isanous
3ème Ballinrobe - Plat 1920m
 
25/06
2023
Laulne (2a)
Starspangledbanner x Lady Francesca
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
25/06
2023
Ganibet (3a)
Almanzor x Gakku
3ème Praha - Plat 2400m
 
25/06
2023
Chief's App (10a)
Air Chief Marshal x Appearance
3ème Dax - Plat 2300m
23/06
2023
La Baroche (4a)
Recorder x La Belliere
2ème Jallais - Haies 3700m
17/06
2023
Port Guillaume (7a)
Le Havre x Keira
1er Flemington - Plat 2540m
 
15/06
2023
Bremontier (4a)
Ultra x Brocottes
3ème Parislongchamp - Plat 1850m
15/06
2023
Replenish (10a)
Le Havre x Brambleberry
2ème Parislongchamp - Plat 2400m
14/06
2023
Vive La Reine (2a)
Recorder x Williamine
2ème Saint-Cloud - Plat 1300m
14/06
2023
Haleine (3a)
Anodin x Hallotiere
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
11/06
2023
Chief's App (10a)
Air Chief Marshal x Appearance
3ème Limoges - Plat 2100m
 
08/06
2023
Deauville (3a)
Brametot x Dozule
2ème Parislongchamp - Plat 2250m
08/06
2023
Jardin Bleu (5a)
Rajsaman x Keira
1er Parislongchamp - Plat 2800m
05/06
2023
La Baroche (4a)
Recorder x La Belliere
1er Chateaubriant - Haies 3550m
05/06
2023
Laulne (2a)
Starspangledbanner x Lady Francesca
1er Chateaubriant - Plat 1100m
03/06
2023
Freville (2a)
Gleneagles x Freauville
2ème Lyon Parilly - Plat 1350m
03/06
2023
Bazoques (5a)
Le Havre x Beaudouville
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
31/05
2023
Douville (9a)
Air Chief Marshal x Dasani
2ème Dieppe - Plat 2400m
30/05
2023
Longuerue (4a)
Recorder x Luna Celtica
1er Nottingham - Plat 2040m
 
29/05
2023
Le Gast (3a)
Olympic Glory x La Godefroy
1er Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
28/05
2023
Rose Diamant (6a)
Rajsaman x Touch Me Now
2ème Vitteaux - Plat 2600m
27/05
2023
Chief's App (10a)
Air Chief Marshal x Appearance
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
24/05
2023
Douville (9a)
Air Chief Marshal x Dasani
2ème Le Mans - Plat 2300m
24/05
2023
Vive La Reine (2a)
Recorder x Williamine
2ème Le Mans - Plat 1100m
22/05
2023
Tolganai (3a)
Wootton Bassett x Tolkyn
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2400m
19/05
2023
Deauville (3a)
Brametot x Dozule
2ème Chantilly - Plat 2200m
18/05
2023
Norolles (3a)
Olympic Glory x Noce
2ème Agen-la-Garenne - Plat 1850m
18/05
2023
Jardin Bleu (5a)
Rajsaman x Keira
3ème Parislongchamp - Plat 2500m
12/05
2023
La Baroche (4a)
Recorder x La Belliere
2ème Moulins - Haies 3500m
11/05
2023
Tollevast (4a)
Ectot x Talema
2ème Parislongchamp - Plat 1850m
11/05
2023
Pont Audemer (4a)
Recorder x Isanous
3ème Clonmel - Haies 3260m
 
11/05
2023
Morsan (7a)
Rajsaman x Racemate
1er Parislongchamp - Plat 1850m
10/05
2023
Bosquentin (8a)
Rajsaman x Scapegrace
1er Fontainebleau - Plat 3000m
09/05
2023
Laulne (2a)
Starspangledbanner x Lady Francesca
3ème Chantilly - Plat 1000m
08/05
2023
Bremontier (4a)
Ultra x Brocottes
3ème Strasbourg - Plat 2000m
07/05
2023
Saint Romain (6a)
Rajsaman x Sandouville
3ème La Martinique - Plat 1600m
 
07/05
2023
Full Flow (5a)
Le Havre x Flowing Tide
2ème Parislongchamp - Plat 2400m
05/05
2023
Angel Dust (5a)
Le Havre x Gregoraci
3ème Saint-Cloud - Plat 1500m
04/05
2023
Freville (2a)
Gleneagles x Freauville
2ème Chantilly - Plat 1200m
01/05
2023
Anawa (5a)
Rajsaman x Kinlochrannoch
2ème Lysa nad Labem - Plat 1700m
 
01/05
2023
Yquelon (5a)
Rajsaman x Kenjada
1er Dax - Plat 2100m
28/04
2023
La Baroche (4a)
Recorder x La Belliere
1er Chateaubriant - Haies 3550m
25/04
2023
Deauville (3a)
Brametot x Dozule
1er Argentan - Plat 2500m
24/04
2023
Tomila (3a)
Siyouni x Tomyris
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
22/04
2023
General Moon (4a)
Le Havre x Sophie Royale
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
21/04
2023
Olympiade (3a)
Le Havre x Ollie Olga
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
21/04
2023
Heartache Tonight (3a)
Recorder x Salvation
3ème Prix Cleopatre, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2100m
20/04
2023
Shalkhar (3a)
Golden Horn x Shabyt
3ème Parislongchamp - Plat 2500m
18/04
2023
Tolganai (3a)
Wootton Bassett x Tolkyn
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
16/04
2023
Honguemare (4a)
Le Havre x Hallotiere
3ème Parislongchamp - Plat 1850m
16/04
2023
Port Guillaume (7a)
Le Havre x Keira
3ème Racing.com Park - Haies 3200m
 
12/04
2023
Douville (9a)
Air Chief Marshal x Dasani
3ème Evreux-Navarre - Plat 2500m
12/04
2023
Montgaudry (3a)
Le Havre x Moisville
3ème Evreux-Navarre - Plat 1800m
10/04
2023
Illois (5a)
Le Havre x Ilioushka
2ème Hyeres - Plat 1850m
 
10/04
2023
Equilly (4a)
Le Havre x Enzina
3ème Angers - Plat 2300m
10/04
2023
La Baroche (4a)
Recorder x La Belliere
1er Loudeac - Haies 3400m
06/04
2023
Belbek (3a)
Showcasing x Bee Queen
3ème Prix Djebel, Deauville (Gr 3) - Plat 1400m
03/04
2023
Al Farabi (3a)
Kingman x Altyn Orda
3ème Chantilly - Plat 1600m
27/03
2023
Limesy (3a)
Anodin x La Hoguette
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
26/03
2023
Neufbosc (9a)
Mastercraftsman x Nonsuch Way
3ème Capel Cc Premiers Sw Cup-Bm81+ , Pinjarra Scarpside (L) - Plat 2200m
 
22/03
2023
Villers (4a)
Twilight Son x Villebaudon
2ème Toulouse - Plat 1400m
20/03
2023
Pont Audemer (4a)
Recorder x Isanous
3ème Navan - Haies 3200m
 
20/03
2023
Morsan (7a)
Rajsaman x Racemate
2ème Compiegne - Plat 1800m
19/03
2023
Bazoques (5a)
Le Havre x Beaudouville
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
18/03
2023
Yquelon (5a)
Rajsaman x Kenjada
1er Toulouse - Plat 2100m
18/03
2023
Offranville (4a)
Brametot x Ouezy
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
18/03
2023
Tomila (3a)
Siyouni x Tomyris
2ème Toulouse - Plat 1200m
18/03
2023
Jardin Bleu (5a)
Rajsaman x Keira
2ème Toulouse - Plat 3000m
15/03
2023
Camprond (7a)
Lope De Vega x Bernieres
3ème Cheltenham - Haies 4200m
 
10/03
2023
Tolganai (3a)
Wootton Bassett x Tolkyn
1er Deauville - Plat 1900m
06/03
2023
Merri (4a)
Charm Spirit x Malegganda
1er Toulouse - Plat 1400m
06/03
2023
Villers (4a)
Twilight Son x Villebaudon
2ème Toulouse - Plat 1400m
05/03
2023
Janara (3a)
Oasis Dream x Turaya
1er Pornichet - Plat 1700m
26/02
2023
Pont Audemer (4a)
Recorder x Isanous
3ème Naas - Haies 3100m
 
26/02
2023
La Baroche (4a)
Recorder x La Belliere
3ème Cholet - Haies 3400m
24/02
2023
Yquelon (5a)
Rajsaman x Kenjada
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
22/02
2023
Ganibet (3a)
Almanzor x Gakku
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
09/02
2023
Oissel (5a)
Rajsaman x Occagnes
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
07/02
2023
Longroy (9a)
Oasis Dream x Leaupartie
3ème Pornichet - Plat 2400m
04/02
2023
Janara (3a)
Oasis Dream x Turaya
1er Machecoul - Plat 1650m
04/02
2023
La Baroche (4a)
Recorder x La Belliere
1er Machecoul - Haies 3500m
03/02
2023
Longroy (9a)
Oasis Dream x Leaupartie
3ème Deauville - Plat 2500m
01/02
2023
Chaud Soleil (3a)
Le Havre x Pretty Panther
3ème Pau - Plat 1600m
31/01
2023
Morsan (7a)
Rajsaman x Racemate
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
31/01
2023
Pont Audemer (4a)
Recorder x Isanous
1er Limerick - Haies 3200m
 
28/01
2023
Bremontier (4a)
Ultra x Brocottes
3ème Deauville - Plat 1900m
27/01
2023
Nazymbek (3a)
Kingman x Nazym
2ème Lingfield - Plat 2000m
 
27/01
2023
Auzebosc (8a)
Champs Elysees x Akoyama
2ème Deauville - Plat 2500m
21/01
2023
Dieppe (4a)
Dream Ahead x Dozule
3ème Chantilly - Plat 1300m
18/01
2023
Limesy (3a)
Anodin x La Hoguette
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
18/01
2023
Oissel (5a)
Rajsaman x Occagnes
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
16/01
2023
Shaizada (3a)
Le Havre x Shaherezada
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
13/01
2023
Ommeel (6a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Deauville - Plat 1900m
10/01
2023
Chailloue (8a)
Le Havre x Equity Card
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
06/01
2023
Bremontier (4a)
Ultra x Brocottes
2ème Deauville - Plat 1900m
05/01
2023
Bazoques (5a)
Le Havre x Beaudouville
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
03/01
2023
Longroy (9a)
Oasis Dream x Leaupartie
3ème Pornichet - Plat 3100m
01/01
2023
La Baroche (4a)
Recorder x La Belliere
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
 
01/01
2023
Avernes (5a)
Intello x Annouville
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
 
29/12
2022
Auzebosc (7a)
Champs Elysees x Akoyama
1er Deauville - Plat 2500m
25/12
2022
Berjou (8a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
2ème Prix du Comte de Nice, Cagnes-sur-Mer (L) - Steeple 4200m
25/12
2022
La Baroche (3a)
Recorder x La Belliere
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
24/12
2022
Neufbosc (8a)
Mastercraftsman x Nonsuch Way
3ème A.T.A. Stakes (Bm84+) , Ascot (L) - Plat 2200m
 
22/12
2022
Saint Hellier (3a)
Le Havre x Super City
1er Deauville - Plat 1900m
22/12
2022
Nazymbek (2a)
Kingman x Nazym
1er Lingfield - Plat 2000m
 
20/12
2022
Longroy (8a)
Oasis Dream x Leaupartie
2ème Deauville - Plat 2500m
19/12
2022
Norville (4a)
Air Chief Marshal x Noce
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
16/12
2022
Berjou (8a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
16/12
2022
Avernes (4a)
Intello x Annouville
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
14/12
2022
Montabot (7a)
Le Havre x Salamon
3ème Doomben - Plat 2070m
 
13/12
2022
Offranville (3a)
Brametot x Ouezy
1er Chantilly - Plat 1400m
11/12
2022
Saint Romain (5a)
Rajsaman x Sandouville
2ème La Martinique - Plat 2100m
 
10/12
2022
Neufbosc (8a)
Mastercraftsman x Nonsuch Way
3ème Tabtouch-G.A. Towton Cup , Ascot (L) - Plat 2200m
 
10/12
2022
Dieppe (3a)
Dream Ahead x Dozule
2ème Deauville - Plat 1300m
10/12
2022
Honguemare (3a)
Le Havre x Hallotiere
1er Deauville - Plat 1900m
08/12
2022
Avernes (4a)
Intello x Annouville
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
05/12
2022
Norville (4a)
Air Chief Marshal x Noce
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
05/12
2022
Saint Hellier (3a)
Le Havre x Super City
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
02/12
2022
Jardin Bleu (4a)
Rajsaman x Keira
1er Toulouse - Plat 2400m
02/12
2022
Morsan (6a)
Rajsaman x Racemate
1er Toulouse - Plat 1600m
30/11
2022
Bazoques (4a)
Le Havre x Beaudouville
3ème Deauville - Plat 2500m
27/11
2022
Trois Point Huit (2a)
Recorder x Williamine
1er Nancy - Plat 1400m
27/11
2022
Lignou (7a)
Rajsaman x Lady Meydan
3ème Auteuil - Haies 3600m
26/11
2022
Replenish (9a)
Le Havre x Brambleberry
2ème Chantilly - Plat 2700m
26/11
2022
Neufbosc (8a)
Mastercraftsman x Nonsuch Way
2ème Glenroy Chaff-Aj Scahill Cup , Ascot (L) - Plat 2100m
 
22/11
2022
Tchoro (3a)
Ectot x Williamine
1er Deauville - Plat 1300m
21/11
2022
Menerval (3a)
Al Wukair x Maisons
2ème Auch - Plat 2000m
20/11
2022
Hennezis (2a)
Almanzor x Hocquigny
2ème Angers - Plat 2000m
17/11
2022
Lignou (7a)
Rajsaman x Lady Meydan
2ème Dieppe - Haies 3800m
16/11
2022
Haleine (2a)
Anodin x Hallotiere
1er Chantilly - Plat 1900m
14/11
2022
Ommeel (5a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Le Mans - Plat 1950m
13/11
2022
Saint Romain (5a)
Rajsaman x Sandouville
1er La Martinique - Plat 1600m
 
12/11
2022
Morsan (6a)
Rajsaman x Racemate
3ème Amiens - Plat 1650m
11/11
2022
Vergoncey (4a)
Le Havre x Vaunoise
3ème Compiegne - Haies 3600m
11/11
2022
Bazoques (4a)
Le Havre x Beaudouville
2ème Toulouse - Plat 2400m
09/11
2022
Rolleville (5a)
Rock Of Gibraltar x Racemate
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
06/11
2022
Chief's App (9a)
Air Chief Marshal x Appearance
2ème Agen-la-Garenne - Plat 1850m
06/11
2022
Louvagny (3a)
Le Havre x Leaupartie
1er Le Croise-Laroche - Plat 2500m
06/11
2022
Morsan (6a)
Rajsaman x Racemate
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
05/11
2022
Tchoro (3a)
Ectot x Williamine
3ème Niort - Plat 1400m
03/11
2022
Montabot (7a)
Le Havre x Salamon
1er Ipswich - Plat 1666m
 
03/11
2022
Le Houlme (3a)
Recorder x La Hoguette
3ème Toulouse - Plat 2000m
01/11
2022
Lignou (7a)
Rajsaman x Lady Meydan
3ème Dieppe - Haies 3800m
30/10
2022
Jardin Bleu (4a)
Rajsaman x Keira
2ème Cavaillon - Plat 2900m
24/10
2022
Saint Hellier (3a)
Le Havre x Super City
2ème Marseille Borely - Plat 1700m
23/10
2022
Vicques (3a)
Caravaggio x Vaunoise
2ème Saint-Brieuc - Plat 1700m
23/10
2022
Heartache Tonight (2a)
Recorder x Salvation
1er Parislongchamp - Plat 1800m
22/10
2022
Missy (2a)
Olympic Glory x Maisons
2ème Cholet - Plat 1900m
21/10
2022
Bazoques (4a)
Le Havre x Beaudouville
1er Clairefontaine - Plat 2400m
21/10
2022
Dieppe (3a)
Dream Ahead x Dozule
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
18/10
2022
Le Houlme (3a)
Recorder x La Hoguette
3ème Deauville - Plat 1900m
16/10
2022
Saint Romain (5a)
Rajsaman x Sandouville
3ème La Martinique - Plat 1400m
16/10
2022
Lignou (7a)
Rajsaman x Lady Meydan
2ème Le Touquet - Steeple 4000m
15/10
2022
Tomila (2a)
Siyouni x Tomyris
1er Fontainebleau - Plat 1200m
15/10
2022
Joganville (5a)
Rajsaman x Jamboree
3ème Most - Plat 2000m
 
15/10
2022
Chief's App (9a)
Air Chief Marshal x Appearance
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
14/10
2022
Louvagny (3a)
Le Havre x Leaupartie
2ème Compiegne - Plat 2000m
14/10
2022
Angel Dust (4a)
Le Havre x Gregoraci
3ème Compiegne - Plat 1400m
13/10
2022
La Perriere (4a)
Le Havre x La Pernelle
2ème Parislongchamp - Plat 1950m
12/10
2022
Collandres (3a)
Recorder x Keira
1er Le Croise-Laroche - Plat 2500m
12/10
2022
Trois Point Huit (2a)
Recorder x Williamine
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
10/10
2022
Amboise (3a)
Le Havre x Princess Love
1er Marseille Borely - Plat 2000m
10/10
2022
Limesy (2a)
Anodin x La Hoguette
1er Marseille Borely - Plat 2000m
10/10
2022
Saint Hellier (3a)
Le Havre x Super City
1er Marseille Borely - Plat 1700m
08/10
2022
Dieppe (3a)
Dream Ahead x Dozule
2ème Chantilly - Plat 1300m
07/10
2022
Full Flow (4a)
Le Havre x Flowing Tide
2ème Compiegne - Plat 2400m
07/10
2022
Ommeel (5a)
Le Havre x Our Dream Queen
2ème Compiegne - Plat 1600m
06/10
2022
Menilles (3a)
Recorder x Moisville
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
05/10
2022
Roncherolles (4a)
Rajsaman x Racemate
1er Pornichet - Plat 2100m
02/10
2022
Menerval (3a)
Al Wukair x Maisons
3ème Agen-la-Garenne - Plat 1200m
02/10
2022
Chief's App (9a)
Air Chief Marshal x Appearance
3ème Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
02/10
2022
BELBEK (2a)
Showcasing x Bee Queen
1er Qatar Prix Jean-Luc Lagardere (Grand Criterium) Sponsorise Par Manate, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1400m
30/09
2022
Angel Dust (4a)
Le Havre x Gregoraci
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
29/09
2022
Lignou (7a)
Rajsaman x Lady Meydan
2ème Auteuil - Haies 3600m
25/09
2022
Chailloue (7a)
Le Havre x Equity Card
1er La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
25/09
2022
Rose Diamant (5a)
Rajsaman x Touch Me Now
2ème Nancy - Plat 2500m
25/09
2022
Villers (3a)
Twilight Son x Villebaudon
1er Cavaillon - Plat 1600m
18/09
2022
Angel Dust (4a)
Le Havre x Gregoraci
2ème Strasbourg - Plat 1400m
17/09
2022
Trois Point Huit (2a)
Recorder x Williamine
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
16/09
2022
Harquency (3a)
Le Havre x Hocquigny
3ème Moulins - Haies 3500m
15/09
2022
Rolleville (5a)
Rock Of Gibraltar x Racemate
3ème Parislongchamp - Plat 2000m
12/09
2022
Gancourt (4a)
Le Havre x Great Queen
2ème Clairefontaine - Haies 3600m
12/09
2022
Tchoro (3a)
Ectot x Williamine
2ème Fontainebleau - Plat 1400m
10/09
2022
Tomila (2a)
Siyouni x Tomyris
2ème Chantilly - Plat 1200m
04/09
2022
La Perriere (4a)
Le Havre x La Pernelle
1er Parislongchamp - Plat 1850m
01/09
2022
Morsan (6a)
Rajsaman x Racemate
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
31/08
2022
Ommeel (5a)
Le Havre x Our Dream Queen
3ème Compiegne - Plat 1600m
29/08
2022
Trois Point Huit (2a)
Recorder x Williamine
3ème Argentan - Plat 1300m
28/08
2022
Rose Diamant (5a)
Rajsaman x Touch Me Now
2ème Pompadour - Plat 2300m
28/08
2022
Port Guillaume (6a)
Le Havre x Keira
1er Ballarat - Haies 3250m
 
27/08
2022
Amboise (3a)
Le Havre x Princess Love
1er Deauville - Plat 1900m
27/08
2022
Joganville (5a)
Rajsaman x Jamboree
1er Most - Plat 2000m
 
25/08
2022
Bosquentin (7a)
Rajsaman x Scapegrace
3ème Deauville - Plat 3200m
25/08
2022
Bernouville (4a)
Le Havre x Bernieres
1er Deauville - Plat 3200m
24/08
2022
Mona Lisa (4a)
Air Chief Marshal x Mahiladipa
1er Vichy - Plat 1850m
21/08
2022
Sirius (3a)
Ectot x Across The Sky
1er Le Lion d'Angers - Plat 2400m
21/08
2022
Full Flow (4a)
Le Havre x Flowing Tide
1er Deauville - Plat 2500m
21/08
2022
Haussez (3a)
Olympic Glory x Hello Fuji
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
18/08
2022
Chief's App (9a)
Air Chief Marshal x Appearance
1er Montignac - Plat 2100m
14/08
2022
Rose Diamant (5a)
Rajsaman x Touch Me Now
3ème Aurillac - Plat 2400m
13/08
2022
Dieppe (3a)
Dream Ahead x Dozule
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
12/08
2022
Bosquentin (7a)
Rajsaman x Scapegrace
3ème Clairefontaine - Plat 2900m
06/08
2022
Janara (2a)
Oasis Dream x Turaya
3ème Deauville - Plat 1400m
05/08
2022
Tollevast (3a)
Ectot x Talema
1er Vichy - Plat 2000m
05/08
2022
Nouvelle Vie (4a)
Le Havre x Across The Sky
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
04/08
2022
Angel Dust (4a)
Le Havre x Gregoraci
2ème Deauville - Plat 1600m
31/07
2022
Merri (3a)
Charm Spirit x Malegganda
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
31/07
2022
Avernes (4a)
Intello x Annouville
1er Clairefontaine - Plat 2400m
29/07
2022
Amboise (3a)
Le Havre x Princess Love
1er Mont-de-Marsan - Plat 1600m
29/07
2022
Mogilevich (3a)
Recorder x Starsic
3ème Southwell - Plat 2420m
 
28/07
2022
Montanel (3a)
Brametot x Mon Choix
3ème Clairefontaine - Haies 3400m
27/07
2022
Bremontier (3a)
Ultra x Brocottes
1er Saint-Malo - Plat 1800m
26/07
2022
Folleville (7a)
Air Chief Marshal x La Folie
2ème Dax - Plat 1400m
24/07
2022
Gout Sucre (4a)
Rajsaman x Darling Story
2ème Pompadour - Plat 1700m
24/07
2022
Collandres (3a)
Recorder x Keira
3ème Dieppe - Plat 3000m
23/07
2022
Nouvelle Vie (4a)
Le Havre x Across The Sky
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
23/07
2022
Trois Point Huit (2a)
Recorder x Williamine
3ème Chateaubriant - Plat 1100m
21/07
2022
Livoye (9a)
Le Havre x Lady Calido
1er Vichy - Plat 2400m
21/07
2022
Jardin Bleu (4a)
Rajsaman x Keira
2ème Vichy - Plat 2400m
19/07
2022
Auzebosc (7a)
Champs Elysees x Akoyama
3ème Saint-Malo - Plat 2500m
18/07
2022
Dieppe (3a)
Dream Ahead x Dozule
1er Dieppe - Plat 1400m
17/07
2022
Longvillers (4a)
Le Havre x Lady Meydan
2ème Prix Messidor, Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
16/07
2022
Le Houlme (3a)
Recorder x La Hoguette
1er Mont-de-Marsan - Plat 1600m
15/07
2022
Coigny (6a)
Anodin x Dasani
1er Clairefontaine - Plat 2400m
11/07
2022
La Perriere (4a)
Le Havre x La Pernelle
1er Compiegne - Plat 1800m
09/07
2022
Sirius (3a)
Ectot x Across The Sky
1er Clairefontaine - Plat 2200m
07/07
2022
Folleville (7a)
Air Chief Marshal x La Folie
2ème Nantes - Plat 1600m
03/07
2022
Full Flow (4a)
Le Havre x Flowing Tide
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
03/07
2022
Sortosville (5a)
Broken Vow x Shining Sea
3ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
01/07
2022
Ommeel (5a)
Le Havre x Our Dream Queen
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
29/06
2022
Saint Hellier (3a)
Le Havre x Super City
3ème Marseille Borely - Plat 1700m
26/06
2022
Le Noyer (3a)
Attendu x Noce
2ème Langon-Libourne - Plat 1800m
25/06
2022
Collandres (3a)
Recorder x Keira
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
23/06
2022
Trois Point Huit (2a)
Recorder x Williamine
1er Chateaubriant - Plat 1100m
21/06
2022
Haussez (3a)
Olympic Glory x Hello Fuji
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
19/06
2022
BELBEK (2a)
Showcasing x Bee Queen
1er Prix du Bois Longines - Fonds Europeen de l'Elevage, Chantilly (Gr 3) - Plat 1200m
18/06
2022
La Baroche (3a)
Recorder x La Belliere
3ème Durtal - Plat 2000m
11/06
2022
Merri (3a)
Charm Spirit x Malegganda
2ème Tarbes - Plat 1500m
11/06
2022
Amboise (3a)
Le Havre x Princess Love
3ème Tarbes - Plat 2100m
11/06
2022
Saint Riquier (4a)
Le Havre x Salamon
3ème Chester - Plat 2460m
 
10/06
2022
La Perriere (4a)
Le Havre x La Pernelle
2ème Compiegne - Plat 1600m
09/06
2022
Vasy Sakhee (9a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
1er Parislongchamp - Plat 2800m
07/06
2022
Trois Point Huit (2a)
Recorder x Williamine
3ème Dieppe - Plat 1100m
06/06
2022
Nehou (5a)
Rajsaman x Noce
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
06/06
2022
Full Flow (4a)
Le Havre x Flowing Tide
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
06/06
2022
Mona Lisa (4a)
Air Chief Marshal x Mahiladipa
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
05/06
2022
Action Parfaite (7a)
Air Chief Marshal x Sun Seeker
3ème Vitteaux - Plat 2600m
05/06
2022
Saint Romain (5a)
Rajsaman x Sandouville
3ème La Martinique - Plat 1400m
 
03/06
2022
Osmoy (3a)
Brametot x Ozeville
1er Compiegne - Plat 2000m
02/06
2022
Folleville (7a)
Air Chief Marshal x La Folie
3ème Nantes - Plat 1600m
01/06
2022
Louvagny (3a)
Le Havre x Leaupartie
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
31/05
2022
Haussez (3a)
Olympic Glory x Hello Fuji
2ème Angers - Plat 2300m
30/05
2022
Le Mandarin (6a)
Le Havre x Storma
1er Chateaubriant - Plat 2650m
29/05
2022
Honguemare (3a)
Le Havre x Hallotiere
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
28/05
2022
Barfleur (4a)
Rajsaman x Sotteville
1er Moulins - Plat 2400m
28/05
2022
Port Guillaume (6a)
Le Havre x Keira
3ème Caulfield - Plat 2000m
 
26/05
2022
Longvillers (4a)
Le Havre x Lady Meydan
2ème Prix de Montretout, Parislongchamp (L) - Plat 1600m
26/05
2022
Le Houlme (3a)
Recorder x La Hoguette
2ème Toulouse - Plat 1600m
26/05
2022
Sirius (3a)
Ectot x Across The Sky
2ème Parislongchamp - Plat 2100m
26/05
2022
Fecamp (3a)
Recorder x Fresles
1er Parislongchamp - Plat 1300m
24/05
2022
Belbek (2a)
Showcasing x Bee Queen
1er Saint-Cloud - Plat 1200m
23/05
2022
Roncherolles (4a)
Rajsaman x Racemate
2ème Le Mans - Plat 1950m
22/05
2022
Norville (4a)
Air Chief Marshal x Noce
3ème Prix Alain du Breil - Course de Haies de Printemps des Quatre Ans, Auteuil (Gr 1) - Haies 3900m
22/05
2022
Aclou (4a)
Le Havre x Ajou
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
21/05
2022
Jardin Bleu (4a)
Rajsaman x Keira
2ème Cavaillon - Plat 2900m
20/05
2022
Morsan (6a)
Rajsaman x Racemate
1er Vichy - Plat 1600m
19/05
2022
Pont Audemer (3a)
Recorder x Isanous
1er Vichy - Plat 1600m
19/05
2022
Osmoy (3a)
Brametot x Ozeville
3ème Vichy - Plat 2000m
17/05
2022
Bosquentin (7a)
Rajsaman x Scapegrace
1er Saint-Cloud - Plat 3100m
17/05
2022
Offranville (3a)
Brametot x Ouezy
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
14/05
2022
Brouains (6a)
Anodin x Enzina
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
14/05
2022
Chief's App (9a)
Air Chief Marshal x Appearance
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
12/05
2022
Gout Sucre (4a)
Rajsaman x Darling Story
3ème Tarbes - Plat 2300m
09/05
2022
La Perriere (4a)
Le Havre x La Pernelle
2ème Compiegne - Plat 1800m
07/05
2022
Saint Riquier (4a)
Le Havre x Salamon
1er Warwick - Haies 3800m
 
06/05
2022
Illois (4a)
Le Havre x Ilioushka
1er Chantilly - Plat 1900m
06/05
2022
Osmoy (3a)
Brametot x Ozeville
1er Chantilly - Plat 1400m
04/05
2022
Fecamp (3a)
Recorder x Fresles
1er Parislongchamp - Plat 1300m
02/05
2022
Coigny (6a)
Anodin x Dasani
1er Evreux-Navarre - Plat 2500m
02/05
2022
Auzebosc (7a)
Champs Elysees x Akoyama
3ème Evreux-Navarre - Plat 2500m
02/05
2022
King Cobra (6a)
Rajsaman x Kinlochrannoch
2ème Nantes - Plat 2400m
01/05
2022
Chief's App (9a)
Air Chief Marshal x Appearance
2ème Langon-Libourne - Plat 1800m
01/05
2022
Folleville (7a)
Air Chief Marshal x La Folie
2ème Langon-Libourne - Plat 1800m
30/04
2022
Camprond (6a)
Lope De Vega x Bernieres
1er Punchestown - Haies 3820m
 
30/04
2022
Norville (4a)
Air Chief Marshal x Noce
3ème Prix Amadou, Auteuil (Gr 2) - Haies 3900m
30/04
2022
Gout Sucre (4a)
Rajsaman x Darling Story
2ème Tarbes - Plat 2100m
29/04
2022
Honguemare (3a)
Le Havre x Hallotiere
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
28/04
2022
Pont Audemer (3a)
Recorder x Isanous
3ème Le Mans - Plat 1950m
24/04
2022
Mona Lisa (4a)
Air Chief Marshal x Mahiladipa
3ème Saint-Malo - Plat 1800m
24/04
2022
Haussez (3a)
Olympic Glory x Hello Fuji
1er Le Pin Au Haras - Plat 2100m
22/04
2022
Rose Diamant (5a)
Rajsaman x Touch Me Now
3ème Saint-Galmier - Plat 2350m
22/04
2022
Offranville (3a)
Brametot x Ouezy
2ème Compiegne - Plat 1400m
17/04
2022
La Perriere (4a)
Le Havre x La Pernelle
2ème Montlucon - Plat 1700m
16/04
2022
Nehou (5a)
Rajsaman x Noce
2ème Fontainebleau - Plat 3000m
15/04
2022
Douville (8a)
Air Chief Marshal x Dasani
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
14/04
2022
Saint Hellier (3a)
Le Havre x Super City
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
12/04
2022
Menilles (3a)
Recorder x Moisville
3ème La Teste de Buch - Plat 1800m
09/04
2022
Joganville (5a)
Rajsaman x Jamboree
1er Most - Plat 1800m
 
08/04
2022
Longvillers (4a)
Le Havre x Lady Meydan
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
08/04
2022
Tessel (3a)
Le Havre x Tonneville
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
04/04
2022
Sirius (3a)
Ectot x Across The Sky
3ème Chantilly - Plat 1800m
04/04
2022
Vergoncey (4a)
Le Havre x Vaunoise
1er Marseille Borely - Plat 2600m
03/04
2022
Crocy (8a)
Air Chief Marshal x Salamon
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
03/04
2022
Anawa (4a)
Rajsaman x Kinlochrannoch
2ème Praha - Plat 1600m
 
03/04
2022
Barfleur (4a)
Rajsaman x Sotteville
2ème Loudeac - Plat 2850m
31/03
2022
Harquency (3a)
Le Havre x Hocquigny
3ème Compiegne - Haies 3200m
30/03
2022
Sarceaux (5a)
Rajsaman x Sainte Adresse
2ème Wincanton - Haies 3040m
 
28/03
2022
Lignou (7a)
Rajsaman x Lady Meydan
3ème Southwell - Haies 4080m
 
27/03
2022
Chailloue (7a)
Le Havre x Equity Card
1er Ajaccio - Plat 2400m
26/03
2022
Crocy (8a)
Air Chief Marshal x Salamon
1er Le Lion d'Angers - Plat 2400m
25/03
2022
Rose Diamant (5a)
Rajsaman x Touch Me Now
3ème Saint-Galmier - Plat 2350m
23/03
2022
Douville (8a)
Air Chief Marshal x Dasani
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
23/03
2022
Amboise (3a)
Le Havre x Princess Love
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
21/03
2022
Longvillers (4a)
Le Havre x Lady Meydan
2ème Compiegne - Plat 1600m
20/03
2022
Roncey (8a)
Pivotal x Mixed Intention
2ème La Martinique - Plat 2100m
18/03
2022
Buchy (3a)
Reliable Man x Beaudouville
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
14/03
2022
Sarceaux (5a)
Rajsaman x Sainte Adresse
3ème Taunton - Haies 3300m
 
13/03
2022
Mona Lisa (4a)
Air Chief Marshal x Mahiladipa
1er Lignieres En Berry - Plat 1600m
12/03
2022
Jardin Bleu (4a)
Rajsaman x Keira
1er Mont-de-Marsan - Plat 2450m
08/03
2022
Douville (8a)
Air Chief Marshal x Dasani
2ème Chantilly - Plat 2100m
07/03
2022
Saint Hellier (3a)
Le Havre x Super City
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/03
2022
Buchy (3a)
Reliable Man x Beaudouville
2ème Deauville - Plat 1900m
23/02
2022
Chailloue (7a)
Le Havre x Equity Card
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
20/02
2022
Thibouville (4a)
Rajsaman x Tarnag
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
19/02
2022
Neufbosc (8a)
Mastercraftsman x Nonsuch Way
3ème Detonator Stakes , Ascot (L) - Plat 1800m
 
16/02
2022
Morsan (6a)
Rajsaman x Racemate
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
13/02
2022
Saint Romain (5a)
Rajsaman x Sandouville
3ème La Martinique - Plat 2100m
 
13/02
2022
Roncey (8a)
Pivotal x Mixed Intention
1er La Martinique - Plat 2100m
 
11/02
2022
Sarceaux (5a)
Rajsaman x Sainte Adresse
1er Kempton - Haies 3200m
 
10/02
2022
Merri (3a)
Charm Spirit x Malegganda
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
09/02
2022
Illois (4a)
Le Havre x Ilioushka
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
08/02
2022
Crocy (8a)
Air Chief Marshal x Salamon
2ème Pornichet - Plat 2400m
08/02
2022
Gerrots (4a)
Rajsaman x Gonzeville
2ème Southwell - Plat 2420m
 
07/02
2022
Reponse Exacte (6a)
Rajsaman x Barmaid
2ème Chantilly - Plat 1600m
06/02
2022
BERJOU (8a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
1er 135eme Grande Course de Haies de Pau (Prix Max de Ginestet), Pau (L) - Haies 4100m
31/01
2022
Oissel (4a)
Rajsaman x Occagnes
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
29/01
2022
Le Noyer (3a)
Attendu x Noce
1er Pau - Plat 1600m
28/01
2022
Gout Sucre (4a)
Rajsaman x Darling Story
1er Pau - Plat 1600m
26/01
2022
Auzebosc (7a)
Champs Elysees x Akoyama
1er Deauville - Plat 2500m
25/01
2022
Le Houlme (3a)
Recorder x La Hoguette
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
24/01
2022
Boudeville (4a)
Le Havre x La Belliere
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
17/01
2022
Saint Hellier (3a)
Le Havre x Super City
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
16/01
2022
Roncey (8a)
Pivotal x Mixed Intention
1er La Martinique - Plat 1900m
16/01
2022
Saint Romain (5a)
Rajsaman x Sandouville
2ème La Martinique - Plat 1900m
15/01
2022
Reponse Exacte (6a)
Rajsaman x Barmaid
2ème Chantilly - Plat 1600m
15/01
2022
Roncherolles (4a)
Rajsaman x Racemate
3ème Chantilly - Plat 1900m
09/01
2022
NORVILLE (4a)
Air Chief Marshal x Noce
1er Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans, Cagnes-sur-Mer (L) - Haies 3500m
07/01
2022
Replenish (9a)
Le Havre x Brambleberry
1er Deauville - Plat 1900m
06/01
2022
Boudeville (4a)
Le Havre x La Belliere
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
06/01
2022
Sarceaux (5a)
Rajsaman x Sainte Adresse
2ème Chepstow - Haies 3220m
 
30/12
2021
Crocy (7a)
Air Chief Marshal x Salamon
2ème Pornichet - Plat 2400m
25/12
2021
Norville (3a)
Air Chief Marshal x Noce
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
25/12
2021
Berjou (7a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
2ème Prix du Comte de Nice, Cagnes-sur-Mer (L) - Steeple 4200m
20/12
2021
Montanel (2a)
Brametot x Mon Choix
2ème Deauville - Plat 1900m
20/12
2021
King Cobra (5a)
Rajsaman x Kinlochrannoch
1er Deauville - Plat 2500m
19/12
2021
Crocy (7a)
Air Chief Marshal x Salamon
3ème Pornichet - Plat 2100m
17/12
2021
Bosquentin (6a)
Rajsaman x Scapegrace
1er Deauville - Plat 2500m
12/12
2021
Roncey (7a)
Pivotal x Mixed Intention
1er La Martinique - Plat 2100m
 
12/12
2021
Saint Romain (4a)
Rajsaman x Sandouville
3ème La Martinique - Plat 2100m
 
11/12
2021
Ommeel (4a)
Le Havre x Our Dream Queen
2ème Deauville - Plat 1900m
09/12
2021
Longroy (7a)
Oasis Dream x Leaupartie
1er Pornichet - Plat 2400m
09/12
2021
Saint Riquier (3a)
Le Havre x Salamon
2ème Warwick - Haies 3200m
 
07/12
2021
Roncherolles (3a)
Rajsaman x Racemate
2ème Chantilly - Plat 1800m
03/12
2021
Norville (3a)
Air Chief Marshal x Noce
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
25/11
2021
Bazoques (3a)
Le Havre x Beaudouville
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
17/11
2021
Juilley (4a)
Mastercraftsman x Jetfire
3ème Deauville - Plat 2500m
16/11
2021
Ommeel (4a)
Le Havre x Our Dream Queen
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
13/11
2021
Saint Riquier (3a)
Le Havre x Salamon
2ème Jcb Triumph Trial Juvenile Hurdle (Registered As the Prestbury Juvenile Hurdle) (Grade 2) (Gbb Race) (1) 3yo, Cheltenham (Gr 2) - Haies 3280m
 
13/11
2021
Action Parfaite (6a)
Air Chief Marshal x Sun Seeker
3ème Nancy - Plat 2000m
13/11
2021
Roncey (7a)
Pivotal x Mixed Intention
1er La Martinique - Plat 1900m
13/11
2021
Saint Romain (4a)
Rajsaman x Sandouville
3ème La Martinique - Plat 1900m
11/11
2021
Yquelon (3a)
Rajsaman x Kenjada
2ème Toulouse - Plat 2000m
07/11
2021
Orglandes (5a)
Le Havre x Influence
1er Belmont Park - Plat 2400m
 
06/11
2021
King Cobra (5a)
Rajsaman x Kinlochrannoch
2ème Nantes - Plat 2400m
05/11
2021
Gancourt (3a)
Le Havre x Great Queen
1er Deauville - Plat 1500m
05/11
2021
Folleville (6a)
Air Chief Marshal x La Folie
2ème Deauville - Plat 2500m
05/11
2021
Rolleville (4a)
Rock Of Gibraltar x Racemate
1er Cholet - Plat 1900m
31/10
2021
Saint Riquier (3a)
Le Havre x Salamon
2ème Huntingdon - Haies 3160m
 
30/10
2021
Berjou (7a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
3ème Prix de Besancon, Compiegne (L) - Haies 3800m
28/10
2021
Full Flow (3a)
Le Havre x Flowing Tide
2ème Parislongchamp - Plat 1900m
27/10
2021
Fecamp (2a)
Recorder x Fresles
3ème Chantilly - Plat 1300m
27/10
2021
Illois (3a)
Le Havre x Ilioushka
1er Chantilly - Plat 1900m
24/10
2021
Bolbec (7a)
Le Havre x Hello Fuji
2ème Wexford - Steeple 4000m
 
22/10
2021
Camprond (5a)
Lope De Vega x Bernieres
1er Cheltenham - Haies 3980m
 
20/10
2021
Quessigny (2a)
Recorder x Kilava
1er Toulouse - Plat 1600m
18/10
2021
Douville (7a)
Air Chief Marshal x Dasani
1er Clairefontaine - Plat 2200m
17/10
2021
Roncey (7a)
Pivotal x Mixed Intention
1er La Martinique - Plat 1600m
12/10
2021
La Baroche (2a)
Recorder x La Belliere
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
11/10
2021
Moult (5a)
Rajsaman x La Gohanniere
2ème Amiens - Plat 2200m
10/10
2021
Roncherolles (3a)
Rajsaman x Racemate
1er Cavaillon - Plat 2200m
10/10
2021
Menilles (2a)
Recorder x Moisville
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
09/10
2021
Longvillers (3a)
Le Havre x Lady Meydan
3ème Prix le Fabuleux, Chantilly (L) - Plat 1800m
08/10
2021
CAMPROND (5a)
Lope De Vega x Bernieres
1er Unibet Persian War Novices' Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+, Chepstow (Gr 2) - Haies 3900m
 
05/10
2021
Ar El Bee (2a)
Le Havre x Gregoraci
3ème Leicester - Plat 1640m
 
03/10
2021
Orglandes (5a)
Le Havre x Influence
2ème Fasig-Tipton Waya S, Belmont Park (Gr 3) - Plat 2200m
 
03/10
2021
Anawa (3a)
Rajsaman x Kinlochrannoch
1er Praha - Plat 1600m
 
02/10
2021
Gancourt (3a)
Le Havre x Great Queen
1er Angers - Plat 1600m
01/10
2021
Ommeel (4a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Le Mans - Plat 1950m
01/10
2021
Coup Fatale (9a)
Air Chief Marshal x Territorial
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
27/09
2021
Sottevast (3a)
Le Havre x Sandsnow
1er Vichy - Plat 2400m
26/09
2021
Bazoques (3a)
Le Havre x Beaudouville
2ème Craon - Plat 2200m
25/09
2021
Crocy (7a)
Air Chief Marshal x Salamon
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
25/09
2021
Roncherolles (3a)
Rajsaman x Racemate
1er Salon-de-Provence - Plat 2400m
24/09
2021
Bolbec (7a)
Le Havre x Hello Fuji
2ème Listowel - Steeple 4000m
 
24/09
2021
King Cobra (5a)
Rajsaman x Kinlochrannoch
1er Pornichet - Plat 2100m
18/09
2021
La Baroche (2a)
Recorder x La Belliere
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
18/09
2021
Herouville (3a)
Rajsaman x Hello Fuji
1er Dax - Plat 2300m
17/09
2021
Douville (7a)
Air Chief Marshal x Dasani
3ème Chantilly - Plat 2400m
16/09
2021
Oissel (3a)
Rajsaman x Occagnes
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
11/09
2021
Offranville (2a)
Brametot x Ouezy
3ème Chantilly - Plat 1400m
11/09
2021
Longvillers (3a)
Le Havre x Lady Meydan
1er Chantilly - Plat 1800m
10/09
2021
Le Houlme (2a)
Recorder x La Hoguette
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
09/09
2021
Bazoques (3a)
Le Havre x Beaudouville
1er Parislongchamp - Plat 2200m
09/09
2021
Vasy Sakhee (8a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
1er Parislongchamp - Plat 3000m
05/09
2021
Action Parfaite (6a)
Air Chief Marshal x Sun Seeker
3ème Montier-En-Der - Plat 2300m
05/09
2021
Roncherolles (3a)
Rajsaman x Racemate
1er Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
04/09
2021
Sortosville (4a)
Broken Vow x Shining Sea
3ème La Teste de Buch - Plat 2400m
04/09
2021
Camprond (5a)
Lope De Vega x Bernieres
2ème Stratford - Haies 3260m
 
01/09
2021
Crocy (7a)
Air Chief Marshal x Salamon
3ème Evreux-Navarre - Plat 2500m
31/08
2021
Folleville (6a)
Air Chief Marshal x La Folie
1er Dieppe - Plat 2400m
29/08
2021
King Cobra (5a)
Rajsaman x Kinlochrannoch
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
28/08
2021
Joganville (4a)
Rajsaman x Jamboree
2ème Most - Plat 2000m
 
28/08
2021
Moult (5a)
Rajsaman x La Gohanniere
1er Montier-En-Der - Plat 2300m
24/08
2021
Quessigny (2a)
Recorder x Kilava
2ème Deauville - Plat 1600m
23/08
2021
Herouville (3a)
Rajsaman x Hello Fuji
1er Clairefontaine - Plat 2400m
21/08
2021
Angel Dust (3a)
Le Havre x Gregoraci
3ème Le Touquet - Plat 1300m
21/08
2021
Menilles (2a)
Recorder x Moisville
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
19/08
2021
La Baroche (2a)
Recorder x La Belliere
3ème Saint-Malo - Plat 1600m
17/08
2021
Oissel (3a)
Rajsaman x Occagnes
3ème Deauville - Plat 1400m
17/08
2021
Longroy (7a)
Oasis Dream x Leaupartie
1er Le Lion d'Angers - Plat 2400m
13/08
2021
Vasy Sakhee (8a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
3ème Clairefontaine - Plat 2900m
13/08
2021
Vrigny (3a)
Le Havre x Vidiyna
1er Clairefontaine - Plat 1800m
12/08
2021
Illois (3a)
Le Havre x Ilioushka
2ème Deauville - Plat 1900m
11/08
2021
Bosquentin (6a)
Rajsaman x Scapegrace
1er Clairefontaine - Plat 2900m
10/08
2021
Coup Fatale (9a)
Air Chief Marshal x Territorial
2ème Deauville - Plat 1300m
10/08
2021
Sortosville (4a)
Broken Vow x Shining Sea
3ème Dax - Plat 2300m
08/08
2021
Replenish (8a)
Le Havre x Brambleberry
2ème Deauville - Plat 2500m
08/08
2021
Roncherolles (3a)
Rajsaman x Racemate
1er Aurillac - Plat 2400m
06/08
2021
Sottevast (3a)
Le Havre x Sandsnow
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
02/08
2021
Les Loges (4a)
Le Havre x Lady Meydan
1er Dieppe - Plat 2400m
02/08
2021
Dieppe (2a)
Dream Ahead x Dozule
1er Dieppe - Plat 1100m
01/08
2021
Chief's App (8a)
Air Chief Marshal x Appearance
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
30/07
2021
Coup Fatale (9a)
Air Chief Marshal x Territorial
3ème Le Touquet - Plat 1300m
28/07
2021
Vasy Sakhee (8a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
3ème Argentan - Plat 2500m
28/07
2021
Douville (7a)
Air Chief Marshal x Dasani
1er Argentan - Plat 2500m
28/07
2021
Herouville (3a)
Rajsaman x Hello Fuji
1er Saint-Malo - Plat 2500m
27/07
2021
Reponse Exacte (5a)
Rajsaman x Barmaid
1er Compiegne - Plat 1400m
26/07
2021
Bremontier (2a)
Ultra x Brocottes
1er Dieppe - Plat 1400m
25/07
2021
Joganville (4a)
Rajsaman x Jamboree
1er Karlovy Vary - Plat 2000m
 
25/07
2021
Quessigny (2a)
Recorder x Kilava
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
 
23/07
2021
Livoye (8a)
Le Havre x Lady Calido
1er Vichy - Plat 2000m
20/07
2021
Mortree (8a)
Le Havre x Sallen
3ème Vichy - Plat 3000m
19/07
2021
Folleville (6a)
Air Chief Marshal x La Folie
2ème Argentan - Plat 2100m
19/07
2021
Auzebosc (6a)
Champs Elysees x Akoyama
1er Argentan - Plat 2500m
19/07
2021
Replenish (8a)
Le Havre x Brambleberry
3ème Argentan - Plat 2100m
18/07
2021
Gout Sucre (3a)
Rajsaman x Darling Story
2ème Pompadour - Plat 1700m
 
18/07
2021
Full Flow (3a)
Le Havre x Flowing Tide
1er Chantilly - Plat 2000m
 
17/07
2021
Action Parfaite (6a)
Air Chief Marshal x Sun Seeker
1er Nancy - Plat 2000m
13/07
2021
Montfiquet (5a)
Le Havre x Kilava
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
12/07
2021
Sottevast (3a)
Le Havre x Sandsnow
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
11/07
2021
Saint Romain (4a)
Rajsaman x Sandouville
1er La Martinique - Plat 1400m
11/07
2021
Le Houlme (2a)
Recorder x La Hoguette
2ème Dax - Plat 1400m
10/07
2021
Montabot (6a)
Le Havre x Salamon
3ème Randwick - Plat 2000m
 
10/07
2021
Reponse Exacte (5a)
Rajsaman x Barmaid
1er Compiegne - Plat 1600m
 
10/07
2021
Herouville (3a)
Rajsaman x Hello Fuji
3ème Compiegne - Plat 2400m
 
09/07
2021
Vasy Sakhee (8a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
2ème Saint-Cloud - Plat 3100m
08/07
2021
La Baroche (2a)
Recorder x La Belliere
1er Nantes - Plat 1400m
07/07
2021
Dieppe (2a)
Dream Ahead x Dozule
2ème Chantilly - Plat 1200m
06/07
2021
Chief's App (8a)
Air Chief Marshal x Appearance
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
04/07
2021
Norville (3a)
Air Chief Marshal x Noce
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
04/07
2021
Action Parfaite (6a)
Air Chief Marshal x Sun Seeker
3ème Vitteaux - Plat 2600m
03/07
2021
Gancourt (3a)
Le Havre x Great Queen
2ème Chantilly - Plat 1600m
27/06
2021
Gout Sucre (3a)
Rajsaman x Darling Story
3ème Pompadour - Plat 1700m
27/06
2021
Saint Riquier (3a)
Le Havre x Salamon
1er Erbray - Plat 2200m
27/06
2021
Tancarville (4a)
Le Havre x Tarnag
2ème Pr. Lxvi Premio Ezio Vanoni, Merano (Gr 2) - Steeple 3800m
 
24/06
2021
Nouvelle Vie (3a)
Le Havre x Across The Sky
2ème Parislongchamp - Plat 2200m
21/06
2021
Norville (3a)
Air Chief Marshal x Noce
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
20/06
2021
Dauphine De France (9a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
2ème Aix-Les-Bains - Plat 1800m
19/06
2021
Quessigny (2a)
Recorder x Kilava
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
19/06
2021
Sortosville (4a)
Broken Vow x Shining Sea
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
17/06
2021
La Baroche (2a)
Recorder x La Belliere
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
16/06
2021
Bosquentin (6a)
Rajsaman x Scapegrace
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
16/06
2021
Bazoques (3a)
Le Havre x Beaudouville
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
15/06
2021
Thibouville (3a)
Rajsaman x Tarnag
2ème Compiegne - Plat 1600m
14/06
2021
Chief's App (8a)
Air Chief Marshal x Appearance
3ème Gabarret - Plat 1800m
13/06
2021
Rose Diamant (4a)
Rajsaman x Touch Me Now
3ème Limoges - Plat 2100m
 
11/06
2021
Bresolettes (3a)
Le Havre x Brocottes
3ème Compiegne - Plat 1600m
11/06
2021
Livoye (8a)
Le Havre x Lady Calido
1er Compiegne - Plat 2000m
11/06
2021
Jardin Bleu (3a)
Rajsaman x Keira
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
11/06
2021
Sarceaux (4a)
Rajsaman x Sainte Adresse
3ème Newton Abbot - Haies 3700m
 
08/06
2021
Avernes (3a)
Intello x Annouville
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
08/06
2021
Nouvelle Vie (3a)
Le Havre x Across The Sky
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
07/06
2021
Aclou (3a)
Le Havre x Ajou
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
06/06
2021
Millebosc (3a)
Le Havre x Mixed Intention
3ème Qatar Prix du Jockey Club, Chantilly (Gr 1) - Plat 2100m
06/06
2021
Vaucelles (4a)
Le Havre x Vaunoise
3ème Grand Prix de Chantilly, Chantilly (Gr 2) - Plat 2400m
06/06
2021
Saint Romain (4a)
Rajsaman x Sandouville
2ème La Martinique - Plat 1100m
05/06
2021
Gommerville (4a)
Le Havre x Gondole
2ème Praha - Plat 2200m
 
04/06
2021
Camprond (5a)
Lope De Vega x Bernieres
1er Market Rasen - Haies 3320m
 
03/06
2021
King Cobra (5a)
Rajsaman x Kinlochrannoch
3ème Parislongchamp - Plat 1800m
02/06
2021
Yquelon (3a)
Rajsaman x Kenjada
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
31/05
2021
Jardin Bleu (3a)
Rajsaman x Keira
1er Marseille Borely - Plat 2600m
30/05
2021
Action Parfaite (6a)
Air Chief Marshal x Sun Seeker
2ème Vitteaux - Plat 2000m
29/05
2021
Sortosville (4a)
Broken Vow x Shining Sea
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
29/05
2021
Illois (3a)
Le Havre x Ilioushka
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
28/05
2021
Full Flow (3a)
Le Havre x Flowing Tide
2ème Angers - Plat 2100m
27/05
2021
Sarceaux (4a)
Rajsaman x Sainte Adresse
2ème Worcester - Haies 3200m
 
26/05
2021
Le Houlme (2a)
Recorder x La Hoguette
2ème Toulouse - Plat 1200m
26/05
2021
Douville (7a)
Air Chief Marshal x Dasani
2ème Saint-Cloud - Plat 2800m
24/05
2021
Gerrots (3a)
Rajsaman x Gonzeville
2ème Wissembourg - Plat 1350m
23/05
2021
Le Manoir (5a)
Le Havre x Heronchelles
3ème Dax - Steeple 3500m
20/05
2021
Thibouville (3a)
Rajsaman x Tarnag
2ème Parislongchamp - Plat 1700m
16/05
2021
Vergoncey (3a)
Le Havre x Vaunoise
3ème Dax - Plat 2300m
16/05
2021
Nouvelle Vie (3a)
Le Havre x Across The Sky
2ème Parislongchamp - Plat 2200m
16/05
2021
Aclou (3a)
Le Havre x Ajou
3ème Dax - Plat 1400m
16/05
2021
Dauphine De France (9a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
2ème Nancy - Plat 1950m
13/05
2021
Vaucelles (4a)
Le Havre x Vaunoise
2ème Prix Gold River - Fonds Europeen de l'Elevage, Parislongchamp (L) - Plat 2800m
13/05
2021
Emondeville (3a)
Le Havre x Enzina
2ème La Teste de Buch - Plat 2200m
11/05
2021
Millebosc (3a)
Le Havre x Mixed Intention
2ème Prix de Guiche, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
10/05
2021
Harcanville (3a)
Le Havre x Hallotiere
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
10/05
2021
Norville (3a)
Air Chief Marshal x Noce
1er Le Mans - Plat 1950m
09/05
2021
Saint Romain (4a)
Rajsaman x Sandouville
1er La Martinique - Plat 1400m
09/05
2021
Tancarville (4a)
Le Havre x Tarnag
2ème Milano - Plat 3600m
 
08/05
2021
Camprond (5a)
Lope De Vega x Bernieres
3ème Pertemps Network Swinton Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo+, Haydock (Gr 3) - Haies 3140m
 
07/05
2021
Coigny (5a)
Anodin x Dasani
2ème Chantilly - Plat 1900m
03/05
2021
Sarceaux (4a)
Rajsaman x Sainte Adresse
3ème Kempton - Haies 3200m
 
30/04
2021
Espoir Parfait (6a)
Le Havre x Eviane
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
29/04
2021
Rolleville (4a)
Rock Of Gibraltar x Racemate
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
29/04
2021
Mortree (8a)
Le Havre x Sallen
1er Lyon Parilly - Plat 3150m
26/04
2021
Longvillers (3a)
Le Havre x Lady Meydan
3ème Chantilly - Plat 1600m
26/04
2021
Millebosc (3a)
Le Havre x Mixed Intention
2ème Chantilly - Plat 1800m
25/04
2021
Crocy (7a)
Air Chief Marshal x Salamon
2ème Morlaix - Plat 2600m
25/04
2021
Yquelon (3a)
Rajsaman x Kenjada
1er Toulouse - Plat 2100m
25/04
2021
Full Flow (3a)
Le Havre x Flowing Tide
2ème Saint-Malo - Plat 2500m
24/04
2021
Norville (3a)
Air Chief Marshal x Noce
1er Fontainebleau - Plat 2000m
23/04
2021
Jardin Bleu (3a)
Rajsaman x Keira
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
23/04
2021
Boudeville (3a)
Le Havre x La Belliere
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
23/04
2021
Espoir Parfait (6a)
Le Havre x Eviane
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
22/04
2021
Lignou (6a)
Rajsaman x Lady Meydan
1er Kilbeggan - Haies 3880m
 
21/04
2021
Thibouville (3a)
Rajsaman x Tarnag
3ème Cholet - Plat 1900m
18/04
2021
Bolbec (7a)
Le Havre x Hello Fuji
3ème Tramore - Steeple 3020m
 
17/04
2021
Vergoncey (3a)
Le Havre x Vaunoise
1er Marseille Borely - Plat 2600m
17/04
2021
Chief's App (8a)
Air Chief Marshal x Appearance
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
13/04
2021
Coigny (5a)
Anodin x Dasani
3ème Chantilly - Plat 1900m
12/04
2021
Aubevoye (6a)
Le Havre x Keira
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
11/04
2021
Saint Romain (4a)
Rajsaman x Sandouville
1er La Martinique - Plat 1900m
09/04
2021
Norville (3a)
Air Chief Marshal x Noce
3ème Fontainebleau - Plat 1800m
09/04
2021
Camprond (5a)
Lope De Vega x Bernieres
2ème Aintree - Haies 3300m
 
07/04
2021
Auzebosc (6a)
Champs Elysees x Akoyama
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
07/04
2021
Projet Concret (4a)
Rajsaman x Ortygia
1er Deauville - Plat 1500m
07/04
2021
Herouville (3a)
Rajsaman x Hello Fuji
2ème Deauville - Plat 2500m
07/04
2021
Oissel (3a)
Rajsaman x Occagnes
1er Deauville - Plat 1300m
06/04
2021
Chailloue (6a)
Le Havre x Equity Card
3ème Saint-Cloud - Plat 3000m
06/04
2021
Vasy Sakhee (8a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
3ème Saint-Cloud - Plat 3000m
05/04
2021
Le Manoir (5a)
Le Havre x Heronchelles
3ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
05/04
2021
Le Manoir (5a)
Le Havre x Heronchelles
3ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
 
01/04
2021
Espoir Parfait (6a)
Le Havre x Eviane
3ème Chantilly - Plat 2700m
29/03
2021
Projet Concret (4a)
Rajsaman x Ortygia
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
28/03
2021
Full Flow (3a)
Le Havre x Flowing Tide
2ème Amiens - Plat 2200m
23/03
2021
Camprond (5a)
Lope De Vega x Bernieres
1er Taunton - Haies 3300m
 
15/03
2021
Boudeville (3a)
Le Havre x La Belliere
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
13/03
2021
BERJOU (7a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
1er Prix Hubert d'Aillieres, Auteuil (L) - Haies 4300m
12/03
2021
Aclou (3a)
Le Havre x Ajou
3ème Fontainebleau - Plat 1400m
12/03
2021
Vasy Sakhee (8a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
3ème Fontainebleau - Plat 2600m
12/03
2021
Nouvelle Vie (3a)
Le Havre x Across The Sky
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
11/03
2021
Gourel (7a)
Le Havre x Racemate
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
10/03
2021
Projet Concret (4a)
Rajsaman x Ortygia
2ème Chantilly - Plat 1600m
09/03
2021
Reponse Exacte (5a)
Rajsaman x Barmaid
1er Chantilly - Plat 1600m
08/03
2021
Longroy (7a)
Oasis Dream x Leaupartie
1er Pornichet - Plat 2100m
07/03
2021
Vergoncey (3a)
Le Havre x Vaunoise
1er Hyeres - Plat 2500m
05/03
2021
Auzebosc (6a)
Champs Elysees x Akoyama
3ème Deauville - Plat 2500m
27/02
2021
Boudeville (3a)
Le Havre x La Belliere
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
27/02
2021
Mortree (8a)
Le Havre x Sallen
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 3200m
25/02
2021
Longroy (7a)
Oasis Dream x Leaupartie
2ème Chantilly - Plat 2700m
25/02
2021
Longvillers (3a)
Le Havre x Lady Meydan
3ème Chantilly - Plat 1600m
20/02
2021
Full Flow (3a)
Le Havre x Flowing Tide
2ème Machecoul - Plat 2350m
16/02
2021
Replenish (8a)
Le Havre x Brambleberry
3ème Chantilly - Plat 1900m
14/02
2021
Tancarville (4a)
Le Havre x Tarnag
3ème Pr. 29 Criterium D'Inverno, Pisa (Gr 2) - Plat 3500m
 
14/02
2021
Aclou (3a)
Le Havre x Ajou
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
13/02
2021
Saint Romain (4a)
Rajsaman x Sandouville
2ème La Martinique - Plat 2100m
10/02
2021
Morsan (5a)
Rajsaman x Racemate
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
10/02
2021
Oissel (3a)
Rajsaman x Occagnes
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
06/02
2021
Reponse Exacte (5a)
Rajsaman x Barmaid
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
04/02
2021
Norrey (3a)
Le Havre x Lidana
2ème Chantilly - Plat 1900m
29/01
2021
Esson (5a)
Le Havre x Malegganda
1er Chantilly - Plat 1600m
29/01
2021
Longvillers (3a)
Le Havre x Lady Meydan
1er Chantilly - Plat 1600m
26/01
2021
Mezidon (8a)
Le Havre x Belliflore
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
26/01
2021
Oissel (3a)
Rajsaman x Occagnes
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
25/01
2021
Boudeville (3a)
Le Havre x La Belliere
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
23/01
2021
Longroy (7a)
Oasis Dream x Leaupartie
2ème Pornichet - Plat 2400m
22/01
2021
Morsan (5a)
Rajsaman x Racemate
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
19/01
2021
Mortree (8a)
Le Havre x Sallen
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 3200m
18/01
2021
Reponse Exacte (5a)
Rajsaman x Barmaid
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
14/01
2021
Boudeville (3a)
Le Havre x La Belliere
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
14/01
2021
Longroy (7a)
Oasis Dream x Leaupartie
2ème Pornichet - Plat 3100m
13/01
2021
Bernouville (3a)
Le Havre x Bernieres
3ème Chantilly - Plat 1800m
10/01
2021
BERJOU (7a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
1er Grand Prix de la Ville de Nice - Bernard Secly, Cagnes-sur-Mer (Gr 3) - Steeple 4600m
05/01
2021
Mona Lisa (3a)
Air Chief Marshal x Mahiladipa
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
03/01
2021
Projet Concret (4a)
Rajsaman x Ortygia
1er Deauville - Plat 1500m
02/01
2021
NEUFBOSC (7a)
Mastercraftsman x Nonsuch Way
1er Tabtouch-Perth Cup , Ascot (Gr 2) - Plat 2400m
 
02/01
2021
Esson (5a)
Le Havre x Malegganda
1er Deauville - Plat 1900m
27/12
2020
Chouain (4a)
Rajsaman x Our Dream Queen
1er Deauville - Plat 2500m
 
26/12
2020
Imbleville (3a)
Rajsaman x Ilioushka
3ème Pornichet - Plat 2100m
26/12
2020
NEUFBOSC (6a)
Mastercraftsman x Nonsuch Way
1er A.T.A. Stakes , Ascot (L) - Plat 2200m
 
22/12
2020
Camprond (4a)
Lope De Vega x Bernieres
3ème Sedgefield - Haies 3360m
 
22/12
2020
Longroy (6a)
Oasis Dream x Leaupartie
2ème Pornichet - Plat 3100m
20/12
2020
Saint Romain (3a)
Rajsaman x Sandouville
2ème La Martinique - Plat 1900m
 
13/12
2020
Esson (4a)
Le Havre x Malegganda
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
12/12
2020
Bernouville (2a)
Le Havre x Bernieres
2ème Deauville - Plat 1900m
12/12
2020
Neufbosc (6a)
Mastercraftsman x Nonsuch Way
2ème G.A. Towton Cup , Ascot (L) - Plat 2200m
 
12/12
2020
Longvillers (2a)
Le Havre x Lady Meydan
3ème Deauville - Plat 1900m
07/12
2020
Replenish (7a)
Le Havre x Brambleberry
1er Pornichet - Plat 2400m
06/12
2020
Place D'iena (2a)
Rajsaman x Equity Card
2ème Toulouse - Plat 1400m
06/12
2020
Beaufour (3a)
Rajsaman x Belliflore
2ème Toulouse - Plat 2000m
02/12
2020
Boitron (4a)
Le Havre x Belliflore
1er Dundalk - Plat 1400m
 
29/11
2020
Morsan (4a)
Rajsaman x Racemate
3ème Angers - Plat 1350m
28/11
2020
Mondeville (3a)
Rajsaman x Equity Card
1er Nantes - Haies 3500m
27/11
2020
Gourel (6a)
Le Havre x Racemate
2ème Saint-Cloud - Plat 3100m
26/11
2020
ORGLANDES (4a)
Le Havre x Influence
1er Red Carpet H, Del Mar (Gr 3) - Plat 2200m
 
25/11
2020
King Cobra (4a)
Rajsaman x Kinlochrannoch
1er Deauville - Plat 1900m
24/11
2020
Berjou (6a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
3ème Prix Leopold d'Orsetti - Grande Course de Haies de Compiegne, Compiegne (Gr 3) - Haies 3800m
24/11
2020
Crocy (6a)
Air Chief Marshal x Salamon
2ème Deauville - Plat 2500m
21/11
2020
Camprond (4a)
Lope De Vega x Bernieres
2ème Huntingdon - Haies 3160m
 
21/11
2020
NEUFBOSC (6a)
Mastercraftsman x Nonsuch Way
1er Carbine Club Of W.A. Stakes, Ascot (Aus) (L) - Plat 1400m
 
20/11
2020
Trou Aux Biches (3a)
Rajsaman x Starsic
1er Marseille Borely - Plat 2000m
18/11
2020
Yquelon (2a)
Rajsaman x Kenjada
2ème Toulouse - Plat 1600m
18/11
2020
Boitron (4a)
Le Havre x Belliflore
2ème Dundalk - Plat 1600m
 
17/11
2020
Vasy Sakhee (7a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
10/11
2020
Boudeville (2a)
Le Havre x La Belliere
2ème Chantilly - Plat 1600m
08/11
2020
Chailloue (5a)
Le Havre x Equity Card
1er Ajaccio - Plat 2400m
 
08/11
2020
Esson (4a)
Le Havre x Malegganda
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
07/11
2020
Vergoncey (2a)
Le Havre x Vaunoise
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
07/11
2020
Chouain (4a)
Rajsaman x Our Dream Queen
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
05/11
2020
Coup Fatale (8a)
Air Chief Marshal x Territorial
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
05/11
2020
Louce (3a)
Le Havre x Lady Ana
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
04/11
2020
Imbleville (3a)
Rajsaman x Ilioushka
2ème Chantilly - Plat 2100m
03/11
2020
Gourel (6a)
Le Havre x Racemate
1er Saint-Cloud - Plat 3000m
01/11
2020
Full Flow (2a)
Le Havre x Flowing Tide
2ème Durtal - Plat 2000m
01/11
2020
Mondeville (3a)
Rajsaman x Equity Card
1er Angouleme - Haies 3400m
31/10
2020
La Vespiere (3a)
Air Chief Marshal x Lidana
1er Chantilly - Plat 2000m
31/10
2020
Lignou (5a)
Rajsaman x Lady Meydan
3ème Down Royal - Haies 3300m
 
31/10
2020
Trou Aux Biches (3a)
Rajsaman x Starsic
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
30/10
2020
Montabot (5a)
Le Havre x Salamon
2ème Saint-Cloud - Plat 2800m
30/10
2020
Douville (6a)
Air Chief Marshal x Dasani
3ème Amiens - Plat 2200m
29/10
2020
Les Loges (3a)
Le Havre x Lady Meydan
1er Parislongchamp - Plat 2400m
29/10
2020
Reponse Exacte (4a)
Rajsaman x Barmaid
3ème Chelmsford - Plat 1600m
 
28/10
2020
Crocy (6a)
Air Chief Marshal x Salamon
1er Pornichet - Plat 2400m
24/10
2020
Sortosville (3a)
Broken Vow x Shining Sea
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
23/10
2020
Coup Fatale (8a)
Air Chief Marshal x Territorial
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
22/10
2020
Vrigny (2a)
Le Havre x Vidiyna
2ème Deauville - Plat 1600m
22/10
2020
Millebosc (2a)
Le Havre x Mixed Intention
1er Deauville - Plat 1600m
22/10
2020
Berjou (6a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
3ème Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon, Auteuil (L) - Haies 3900m
21/10
2020
King Cobra (4a)
Rajsaman x Kinlochrannoch
2ème Deauville - Plat 1900m
21/10
2020
Comblot (6a)
Rajsaman x Irish Cat
1er Deauville - Plat 1900m
18/10
2020
Bazoques (2a)
Le Havre x Beaudouville
1er Le Pin Au Haras - Plat 2000m
18/10
2020
Oissel (2a)
Rajsaman x Occagnes
2ème Niort - Plat 1500m
18/10
2020
Chailloue (5a)
Le Havre x Equity Card
1er Ajaccio - Plat 2400m
 
18/10
2020
Mondeville (3a)
Rajsaman x Equity Card
3ème Niort - Haies 3400m
17/10
2020
Moult (4a)
Rajsaman x La Gohanniere
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
17/10
2020
Vasy Sakhee (7a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
3ème Le Croise-Laroche - Plat 3200m
15/10
2020
Rolleville (3a)
Rock Of Gibraltar x Racemate
3ème Prix Casimir Delamarre - Fonds Europeen de l'Elevage, Parislongchamp (L) - Plat 1800m
15/10
2020
Folleville (5a)
Air Chief Marshal x La Folie
2ème Parislongchamp - Plat 2400m
11/10
2020
Crocy (6a)
Air Chief Marshal x Salamon
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
11/10
2020
Montabot (5a)
Le Havre x Salamon
1er Le Pin Au Haras - Plat 2350m
10/10
2020
Imbleville (3a)
Rajsaman x Ilioushka
2ème Amiens - Plat 2200m
10/10
2020
Vasy Sakhee (7a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
2ème Amiens - Plat 2900m
10/10
2020
Reponse Exacte (4a)
Rajsaman x Barmaid
2ème Chelmsford - Plat 1400m
 
10/10
2020
Nehou (3a)
Rajsaman x Noce
1er Amiens - Plat 2200m
10/10
2020
Trou Aux Biches (3a)
Rajsaman x Starsic
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
09/10
2020
Orglandes (4a)
Le Havre x Influence
1er Belmont Park - Plat 1800m
 
08/10
2020
Gourel (6a)
Le Havre x Racemate
1er Saint-Cloud - Plat 3100m
08/10
2020
Sortosville (3a)
Broken Vow x Shining Sea
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
04/10
2020
Tancarville (3a)
Le Havre x Tarnag
1er Nimes - Haies 3400m
03/10
2020
Lignou (5a)
Rajsaman x Lady Meydan
1er Gowran Park - Haies 4000m
 
01/10
2020
Gourel (6a)
Le Havre x Racemate
2ème Compiegne - Plat 2400m
29/09
2020
King Cobra (4a)
Rajsaman x Kinlochrannoch
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
27/09
2020
Pouvoir Magique (6a)
Le Havre x Barmaid
3ème Tours - Plat 2200m
27/09
2020
Thibouville (2a)
Rajsaman x Tarnag
1er Tours - Plat 1600m
26/09
2020
Joganville (3a)
Rajsaman x Jamboree
2ème Praha - Plat 1600m
 
26/09
2020
Comblot (6a)
Rajsaman x Irish Cat
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
20/09
2020
Douville (6a)
Air Chief Marshal x Dasani
1er Fontainebleau - Plat 2600m
20/09
2020
Olendon (4a)
Le Havre x Talema
3ème Belmont Park - Plat 1200m
 
16/09
2020
Louce (3a)
Le Havre x Lady Ana
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
14/09
2020
Mezidon (7a)
Le Havre x Belliflore
1er Compiegne - Plat 2000m
13/09
2020
Sartilly (3a)
Le Havre x Salamon
3ème Evreux - Plat 2500m
13/09
2020
Pouvoir Magique (6a)
Le Havre x Barmaid
1er Dax - Plat 2100m
12/09
2020
Bazoques (2a)
Le Havre x Beaudouville
2ème Cholet - Plat 1900m
09/09
2020
Montfiquet (4a)
Le Havre x Kilava
2ème Lyon Parilly - Plat 1350m
08/09
2020
King Cobra (4a)
Rajsaman x Kinlochrannoch
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
06/09
2020
Dauphine De France (8a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
1er Nancy - Plat 1950m
06/09
2020
Orglandes (4a)
Le Havre x Influence
3ème Monmouth Park - Plat 1700m
 
02/09
2020
Douville (6a)
Air Chief Marshal x Dasani
3ème Evreux - Plat 2100m
29/08
2020
Comblot (6a)
Rajsaman x Irish Cat
1er Deauville - Plat 1900m
29/08
2020
Mezidon (7a)
Le Havre x Belliflore
1er Deauville - Plat 1900m
29/08
2020
Trou Aux Biches (3a)
Rajsaman x Starsic
3ème Hyeres - Plat 1850m
28/08
2020
Lalacelle (3a)
Rajsaman x La Rouge
1er Clairefontaine - Plat 1400m
25/08
2020
Thibouville (2a)
Rajsaman x Tarnag
2ème Vichy - Plat 1600m
21/08
2020
Lalacelle (3a)
Rajsaman x La Rouge
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
18/08
2020
Bosquentin (5a)
Rajsaman x Scapegrace
1er Deauville - Plat 3200m
15/08
2020
Chief's App (7a)
Air Chief Marshal x Appearance
3ème Pompadour - Plat 1700m
14/08
2020
Maisoncelles (2a)
Rajsaman x Maisons
2ème Saint-Malo - Plat 1600m
14/08
2020
Longroy (6a)
Oasis Dream x Leaupartie
3ème Saint-Malo - Plat 2500m
14/08
2020
Place D'iena (2a)
Rajsaman x Equity Card
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
13/08
2020
Breaute (3a)
Le Havre x Bernieres
1er Deauville - Plat 2500m
13/08
2020
Ommeel (3a)
Le Havre x Our Dream Queen
2ème Deauville - Plat 2500m
13/08
2020
Olendon (4a)
Le Havre x Talema
2ème Saratoga - Plat 1100m
 
09/08
2020
Gerponville (5a)
Rajsaman x Sainte Adresse
1er Nort-sur-Erdre - Steeple 3500m
08/08
2020
PORT GUILLAUME (4a)
Le Havre x Keira
1er Prix Hocquart Longines, Deauville (Gr 2) - Plat 2500m
08/08
2020
Folleville (5a)
Air Chief Marshal x La Folie
1er Deauville - Plat 2500m
08/08
2020
Thibouville (2a)
Rajsaman x Tarnag
2ème Vichy - Plat 1600m
07/08
2020
Longny (2a)
Rajsaman x La Haye
3ème Pornichet - Plat 1600m
06/08
2020
Bosquentin (5a)
Rajsaman x Scapegrace
2ème Deauville - Plat 3200m
06/08
2020
Lalacelle (3a)
Rajsaman x La Rouge
3ème Deauville - Plat 1600m
02/08
2020
Chailloue (5a)
Le Havre x Equity Card
2ème Deauville - Plat 1900m
02/08
2020
Chief's App (7a)
Air Chief Marshal x Appearance
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
31/07
2020
Goderville (6a)
Air Chief Marshal x La Folie
3ème Prix du Groupe Carrus (Prix Luth Enchantee), Clairefontaine (L) - Plat 2400m
30/07
2020
Breaute (3a)
Le Havre x Bernieres
1er Deauville - Plat 3000m
30/07
2020
Montfiquet (4a)
Le Havre x Kilava
1er Saint-Malo - Plat 1800m
30/07
2020
Lieurey (3a)
Rajsaman x Loucelles
3ème Saint-Malo - Plat 2500m
29/07
2020
Mo Green (10a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
3ème Vittel - Plat 2400m
27/07
2020
Coigny (4a)
Anodin x Dasani
3ème Rochefort-sur-Loire - Plat 1800m
24/07
2020
Sortosville (3a)
Broken Vow x Shining Sea
1er Mont-de-Marsan - Plat 2400m
22/07
2020
Les Loges (3a)
Le Havre x Lady Meydan
1er Dieppe - Plat 2200m
22/07
2020
Beaufour (3a)
Rajsaman x Belliflore
1er Vichy - Plat 1600m
22/07
2020
Beaufour (3a)
Rajsaman x Belliflore
1er Vichy - Plat 1600m
 
20/07
2020
Place D'iena (2a)
Rajsaman x Equity Card
3ème Vichy - Plat 1400m
18/07
2020
Gerponville (5a)
Rajsaman x Sainte Adresse
3ème Lignieres En Berry - Steeple 3600m
17/07
2020
Olendon (4a)
Le Havre x Talema
2ème Saratoga - Plat 1100m
 
17/07
2020
Gerrots (2a)
Rajsaman x Gonzeville
2ème Chantilly - Plat 1400m
14/07
2020
VAUCELLES (3a)
Le Havre x Vaunoise
1er Prix de Malleret, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 2400m
13/07
2020
Folleville (5a)
Air Chief Marshal x La Folie
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
13/07
2020
Goderville (6a)
Air Chief Marshal x La Folie
1er Saint-Cloud - Plat 2500m
09/07
2020
Chailloue (5a)
Le Havre x Equity Card
1er Aix-Les-Bains - Plat 2000m
09/07
2020
Longroy (6a)
Oasis Dream x Leaupartie
3ème Parislongchamp - Plat 3100m
04/07
2020
Sansiro (6a)
Rajsaman x Salvation
2ème Parbudice - Plat 3900m
 
02/07
2020
Longny (2a)
Rajsaman x La Haye
3ème Parislongchamp - Plat 1000m
01/07
2020
Vasy Sakhee (7a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
1er Compiegne - Plat 2800m
01/07
2020
Bosquentin (5a)
Rajsaman x Scapegrace
2ème Compiegne - Plat 2800m
30/06
2020
Ommeel (3a)
Le Havre x Our Dream Queen
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
28/06
2020
La Vespiere (3a)
Air Chief Marshal x Lidana
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
27/06
2020
Montfiquet (4a)
Le Havre x Kilava
1er Chantilly - Plat 1600m
27/06
2020
Mortagne (3a)
Le Havre x Montebella
2ème Chantilly - Plat 2100m
23/06
2020
Sarceaux (3a)
Rajsaman x Sainte Adresse
1er Le Croise-Laroche - Plat 2500m
21/06
2020
Beaufour (3a)
Rajsaman x Belliflore
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
20/06
2020
Place D'iena (2a)
Rajsaman x Equity Card
1er Compiegne - Plat 1400m
20/06
2020
Saint Romain (3a)
Rajsaman x Sandouville
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
19/06
2020
Longroy (6a)
Oasis Dream x Leaupartie
2ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
19/06
2020
Longny (2a)
Rajsaman x La Haye
2ème La Teste de Buch - Plat 1200m
18/06
2020
Roncey (6a)
Pivotal x Mixed Intention
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
16/06
2020
Chief's App (7a)
Air Chief Marshal x Appearance
1er Dax - Plat 2100m
16/06
2020
Bosquentin (5a)
Rajsaman x Scapegrace
3ème Dieppe - Plat 2400m
14/06
2020
Gerponville (5a)
Rajsaman x Sainte Adresse
3ème Angers - Steeple 3700m
14/06
2020
King Cobra (4a)
Rajsaman x Kinlochrannoch
1er Angers - Plat 1600m
11/06
2020
Coigny (4a)
Anodin x Dasani
1er Craon - Plat 2200m
11/06
2020
Breaute (3a)
Le Havre x Bernieres
3ème Craon - Plat 2200m
08/06
2020
Tancarville (3a)
Le Havre x Tarnag
1er Dieppe - Plat 2400m
08/06
2020
Longny (2a)
Rajsaman x La Haye
2ème Dieppe - Plat 1100m
08/06
2020
Place D'iena (2a)
Rajsaman x Equity Card
1er Dieppe - Plat 1400m
07/06
2020
Lieurey (3a)
Rajsaman x Loucelles
3ème Pornichet - Plat 2100m
07/06
2020
Imbleville (3a)
Rajsaman x Ilioushka
1er Pornichet - Plat 2100m
06/06
2020
Joganville (3a)
Rajsaman x Jamboree
2ème Praha - Plat 1400m
 
03/06
2020
Helene Charisma (7a)
Air Chief Marshal x Lidana
3ème Happy Valley - Plat 1800m
 
03/06
2020
Crocy (6a)
Air Chief Marshal x Salamon
3ème Chantilly - Plat 2400m
03/06
2020
Longroy (6a)
Oasis Dream x Leaupartie
3ème Chantilly - Plat 2400m
03/06
2020
Dauphine De France (8a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
2ème Chantilly - Plat 1800m
02/06
2020
Roiville (7a)
Air Chief Marshal x Lanapark
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
02/06
2020
Chailloue (5a)
Le Havre x Equity Card
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
31/05
2020
Vaucelles (3a)
Le Havre x Vaunoise
1er Deauville - Plat 2000m
30/05
2020
Folleville (5a)
Air Chief Marshal x La Folie
1er Dieppe - Plat 2400m
30/05
2020
Tancarville (3a)
Le Havre x Tarnag
3ème Dieppe - Plat 2200m
30/05
2020
Olendon (4a)
Le Havre x Talema
2ème Tampa Bay Downs - Plat 1700m
 
29/05
2020
Saint Romain (3a)
Rajsaman x Sandouville
3ème Moulins - Plat 2400m
28/05
2020
Ommeel (3a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Clairefontaine - Plat 2200m
27/05
2020
Nehou (3a)
Rajsaman x Noce
3ème Vichy - Plat 1600m
26/05
2020
Gourel (6a)
Le Havre x Racemate
1er Dieppe - Plat 2400m
26/05
2020
Goderville (6a)
Air Chief Marshal x La Folie
2ème Dieppe - Plat 2400m
25/05
2020
Les Loges (3a)
Le Havre x Lady Meydan
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
25/05
2020
Beaufour (3a)
Rajsaman x Belliflore
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
21/05
2020
Longroy (6a)
Oasis Dream x Leaupartie
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
18/05
2020
Roiville (7a)
Air Chief Marshal x Lanapark
3ème Marseille Borely - Plat 2100m
18/05
2020
Montfiquet (4a)
Le Havre x Kilava
3ème Chantilly - Plat 1600m
17/05
2020
Roncey (6a)
Pivotal x Mixed Intention
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
17/05
2020
Chief's App (7a)
Air Chief Marshal x Appearance
1er Langon-Libourne - Plat 1800m
17/05
2020
Rosebelle (3a)
Ivawood x Flowing Tide
2ème Vichy - Plat 1600m
14/05
2020
Breaute (3a)
Le Havre x Bernieres
2ème Angers - Plat 2100m
14/05
2020
Gourel (6a)
Le Havre x Racemate
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
14/05
2020
Longny (2a)
Rajsaman x La Haye
2ème Angers - Plat 1100m
12/05
2020
Vasy Sakhee (7a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
2ème Saint-Cloud - Plat 2500m
12/05
2020
Port Guillaume (4a)
Le Havre x Keira
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
03/05
2020
Helene Charisma (7a)
Air Chief Marshal x Lidana
3ème The Queen Mother Memorial Cup , Sha Tin (Gr 3) - Plat 2400m
 
05/04
2020
Helene Charisma (7a)
Air Chief Marshal x Lidana
3ème Sha Tin - Plat 2000m
 
16/03
2020
Folleville (5a)
Air Chief Marshal x La Folie
3ème Compiegne - Plat 2400m
15/03
2020
Gommerville (3a)
Le Havre x Gondole
1er Lignieres En Berry - Plat 2400m
12/03
2020
Mortree (7a)
Le Havre x Sallen
3ème Fontainebleau - Plat 2600m
11/03
2020
Coup Fatale (8a)
Air Chief Marshal x Territorial
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
05/03
2020
La Vespiere (3a)
Air Chief Marshal x Lidana
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
05/03
2020
Imbleville (3a)
Rajsaman x Ilioushka
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
03/03
2020
Pouvoir Magique (6a)
Le Havre x Barmaid
1er Chantilly - Plat 1900m
29/02
2020
Ommeel (3a)
Le Havre x Our Dream Queen
3ème Deauville - Plat 1900m
22/02
2020
Chouain (4a)
Rajsaman x Our Dream Queen
3ème Grand Prix du Departement 06 - Defi du Galop 2020, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 2500m
20/02
2020
Motzer (6a)
Manduro x Nadrashaan
3ème Lyon la Soie - Plat 3200m
15/02
2020
Port Guillaume (4a)
Le Havre x Keira
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
11/02
2020
Morsan (4a)
Rajsaman x Racemate
1er Toulouse - Plat 1400m
09/02
2020
Aubevoye (5a)
Le Havre x Keira
2ème Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur - Jacques Bouchara, Cagnes-Midi (L) - Plat 2000m
08/02
2020
Habloville (4a)
Rajsaman x Lady Ana
3ème Chantilly - Plat 1600m
07/02
2020
Chouain (4a)
Rajsaman x Our Dream Queen
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
06/02
2020
Barou (7a)
Le Havre x Salamon
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
06/02
2020
Sansiro (6a)
Rajsaman x Salvation
1er Pisa - Plat 3500m
 
05/02
2020
Mortree (7a)
Le Havre x Sallen
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 3200m
04/02
2020
Longroy (6a)
Oasis Dream x Leaupartie
2ème Pornichet - Plat 2400m
04/02
2020
Mailloc (4a)
Le Havre x Fancy Dance
1er Pau - Plat 2400m
01/02
2020
Ramses (4a)
Rajsaman x Eviane
3ème Machecoul - Plat 1600m
01/02
2020
Montfiquet (4a)
Le Havre x Kilava
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
24/01
2020
Douville (6a)
Air Chief Marshal x Dasani
3ème Chantilly - Plat 2700m
23/01
2020
Chouain (4a)
Rajsaman x Our Dream Queen
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
23/01
2020
Port Guillaume (4a)
Le Havre x Keira
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
22/01
2020
Longroy (6a)
Oasis Dream x Leaupartie
3ème Pornichet - Plat 3100m
22/01
2020
Crocy (6a)
Air Chief Marshal x Salamon
2ème Pornichet - Plat 2100m
20/01
2020
Aubevoye (5a)
Le Havre x Keira
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
16/01
2020
Suedois (9a)
Le Havre x Cup Cake
1er Meydan - Plat 8m
 
16/01
2020
Mailloc (4a)
Le Havre x Fancy Dance
1er Pau - Plat 2400m
14/01
2020
Roncey (6a)
Pivotal x Mixed Intention
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
14/01
2020
Royaume (4a)
Rajsaman x Golding Star
3ème Pau - Plat 2000m
10/01
2020
Beslon (6a)
Rajsaman x Influence
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
05/01
2020
BERJOU (6a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
1er Grand Prix de la Ville de Nice - Bernard Secly, Cagnes-Midi (Gr 3) - Steeple 4600m
03/01
2020
Pouvoir Magique (6a)
Le Havre x Barmaid
2ème Pau - Plat 1600m
02/01
2020
Suedois (9a)
Le Havre x Cup Cake
3ème Meydan Challenge Sponsored By Emirates Nbd Asset Management (Listed Handicap) (Turf) (95-110) 3yo+, Meydan (L) - Plat 7m
 
30/12
2019
Saint Romain (2a)
Rajsaman x Sandouville
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
24/12
2019
BERJOU (5a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
1er Prix du Comte de Nice, Cagnes-sur-Mer (L) - Steeple 4200m
19/12
2019
Beslon (5a)
Rajsaman x Influence
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
17/12
2019
Crocy (5a)
Air Chief Marshal x Salamon
2ème Pornichet - Plat 2400m
17/12
2019
Motzer (5a)
Manduro x Nadrashaan
3ème Pornichet - Plat 3100m
17/12
2019
Longroy (5a)
Oasis Dream x Leaupartie
3ème Pornichet - Plat 3100m
17/12
2019
Normandy Invasion (6a)
Air Chief Marshal x Like It Is
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
16/12
2019
Auzebosc (4a)
Champs Elysees x Akoyama
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
14/12
2019
Juilley (2a)
Mastercraftsman x Jetfire
2ème Deauville - Plat 1900m
09/12
2019
Berjou (5a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
05/12
2019
Coup Fatale (7a)
Air Chief Marshal x Territorial
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
03/12
2019
Normandy Invasion (6a)
Air Chief Marshal x Like It Is
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
28/11
2019
Goderville (5a)
Air Chief Marshal x La Folie
1er Deauville - Plat 2500m
28/11
2019
Crocy (5a)
Air Chief Marshal x Salamon
3ème Deauville - Plat 2500m
21/11
2019
Mezidon (6a)
Le Havre x Belliflore
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
21/11
2019
Roncey (5a)
Pivotal x Mixed Intention
1er Angers - Plat 1350m
18/11
2019
Moult (3a)
Rajsaman x La Gohanniere
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
18/11
2019
Montbray (3a)
Le Havre x Shining Sea
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
16/11
2019
Neufbosc (5a)
Mastercraftsman x Nonsuch Way
3ème Ladbrokes Sandown Cup , Sandown (L) - Plat 3200m
 
13/11
2019
Mo Green (9a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
3ème Amiens - Plat 2900m
11/11
2019
Varaville (2a)
Le Havre x Vidiyna
1er Saint-Brieuc - Plat 1700m
07/11
2019
Spinalunga (3a)
Le Havre x Gondole
3ème Chantilly - Plat 1300m
06/11
2019
Chailloue (4a)
Le Havre x Equity Card
3ème Chantilly - Plat 2100m
06/11
2019
Reponse Exacte (3a)
Rajsaman x Barmaid
3ème Kempton - Plat 1400m
 
04/11
2019
Coup Fatale (7a)
Air Chief Marshal x Territorial
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
04/11
2019
Folleville (4a)
Air Chief Marshal x La Folie
1er Le Croise-Laroche - Plat 2500m
02/11
2019
Moult (3a)
Rajsaman x La Gohanniere
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
01/11
2019
Normandy Invasion (6a)
Air Chief Marshal x Like It Is
3ème Durtal - Plat 2300m
31/10
2019
Morsan (3a)
Rajsaman x Racemate
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
27/10
2019
Mo Green (9a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
2ème Nancy - Plat 2400m
27/10
2019
Action Parfaite (4a)
Air Chief Marshal x Sun Seeker
1er Nancy - Plat 2950m
26/10
2019
Alcyone (6a)
Air Chief Marshal x Golding Star
3ème Cavaillon - Plat 2200m
25/10
2019
Goderville (5a)
Air Chief Marshal x La Folie
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
25/10
2019
Beaufour (2a)
Rajsaman x Belliflore
3ème Angers - Plat 1600m
25/10
2019
Moult (3a)
Rajsaman x La Gohanniere
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
24/10
2019
Siouville (2a)
Le Havre x Simple Solution
3ème Deauville - Plat 1500m
21/10
2019
Coup Fatale (7a)
Air Chief Marshal x Territorial
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
20/10
2019
Roncey (5a)
Pivotal x Mixed Intention
2ème Cholet - Plat 1350m
20/10
2019
Mailloc (3a)
Le Havre x Fancy Dance
3ème Auch - Plat 2650m
20/10
2019
Comblot (5a)
Rajsaman x Irish Cat
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
18/10
2019
King Cobra (3a)
Rajsaman x Kinlochrannoch
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
18/10
2019
Folleville (4a)
Air Chief Marshal x La Folie
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
16/10
2019
Rolleville (2a)
Rock Of Gibraltar x Racemate
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
13/10
2019
Action Parfaite (4a)
Air Chief Marshal x Sun Seeker
2ème Orleans - Plat 2700m
13/10
2019
Ramses (3a)
Rajsaman x Eviane
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
12/10
2019
Lalacelle (2a)
Rajsaman x La Rouge
3ème Pornichet - Plat 1700m
11/10
2019
Boos (5a)
Dream Ahead x La Belliere
2ème Laurel Park - Plat 1200m
 
08/10
2019
Epouville (4a)
Footstepsinthesand x Vidiyna
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
06/10
2019
Mo Green (9a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
05/10
2019
Suedois (8a)
Le Havre x Cup Cake
3ème Shadwell Turf Mile S, Keeneland (Gr 1) - Plat 1600m
 
04/10
2019
Douville (5a)
Air Chief Marshal x Dasani
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
03/10
2019
Candos (5a)
Rajsaman x Scapegrace
3ème Auteuil - Haies 3600m
01/10
2019
Saint Romain (2a)
Rajsaman x Sandouville
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1800m
30/09
2019
Brouains (3a)
Anodin x Enzina
2ème Toulouse - Haies 3500m
29/09
2019
Dauphine De France (7a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
3ème Strasbourg - Plat 2000m
29/09
2019
Trou Aux Biches (2a)
Rajsaman x Starsic
2ème Cavaillon - Plat 1600m
28/09
2019
Siouville (2a)
Le Havre x Simple Solution
1er Argentan - Plat 2000m
27/09
2019
Camprond (3a)
Lope De Vega x Bernieres
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
26/09
2019
Chailloue (4a)
Le Havre x Equity Card
1er Le Mans - Plat 2300m
25/09
2019
Helene Charisma (6a)
Air Chief Marshal x Lidana
1er Happy Valley - Plat 1800m
 
25/09
2019
Autretot (4a)
Youmzain x Great Queen
3ème Newcastle - Plat 2500m
 
22/09
2019
Mo Green (9a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
21/09
2019
Boos (5a)
Dream Ahead x La Belliere
3ème Parx Racing - Plat 1000m
 
15/09
2019
Mailloc (3a)
Le Havre x Fancy Dance
1er Montauban - Plat 2250m
15/09
2019
La Bloutiere (3a)
Dansili x La Hoguette
3ème La-Roche-Posay - Plat 2200m
15/09
2019
Alcyone (6a)
Air Chief Marshal x Golding Star
2ème Biguglia - Plat 2400m
15/09
2019
Douville (5a)
Air Chief Marshal x Dasani
1er Evreux - Plat 2500m
14/09
2019
Dauphine De France (7a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
3ème Nancy - Plat 1950m
14/09
2019
Roncey (5a)
Pivotal x Mixed Intention
1er Chantilly - Plat 1200m
13/09
2019
Moult (3a)
Rajsaman x La Gohanniere
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
13/09
2019
Landisacq (2a)
Rajsaman x La Hoguette
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
13/09
2019
Boos (5a)
Dream Ahead x La Belliere
3ème Belmont Park - Plat 1200m
 
13/09
2019
Montbray (3a)
Le Havre x Shining Sea
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
12/09
2019
Saint Romain (2a)
Rajsaman x Sandouville
1er Parislongchamp - Plat 1800m
11/09
2019
Helene Charisma (6a)
Air Chief Marshal x Lidana
2ème Happy Valley - Plat 1650m
 
09/09
2019
Lalacelle (2a)
Rajsaman x La Rouge
3ème Chantilly - Plat 1500m
08/09
2019
Espoir Parfait (4a)
Le Havre x Eviane
2ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 2850m
05/09
2019
Epouville (4a)
Footstepsinthesand x Vidiyna
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
04/09
2019
Houesville (3a)
Rajsaman x Keira
1er Maisons-Laffitte - Plat 2100m
31/08
2019
Camprond (3a)
Lope De Vega x Bernieres
2ème Chantilly - Plat 2400m
30/08
2019
Douville (5a)
Air Chief Marshal x Dasani
2ème Evreux - Plat 2500m
30/08
2019
Siouville (2a)
Le Havre x Simple Solution
3ème Evreux - Plat 1800m
27/08
2019
Lalacelle (2a)
Rajsaman x La Rouge
2ème Deauville - Plat 1300m
26/08
2019
La Bloutiere (3a)
Dansili x La Hoguette
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
25/08
2019
SUEDOIS (8a)
Le Havre x Cup Cake
1er Weatherbys Racing Bank Supreme Stakes (Group 3) (1) 3yo+, Goodwood (Gr 3) - Plat 1400m
 
25/08
2019
Chailloue (4a)
Le Havre x Equity Card
1er Beaupreau - Plat 2400m
24/08
2019
Esson (3a)
Le Havre x Malegganda
1er Saint-Malo - Plat 2500m
23/08
2019
Orglandes (3a)
Le Havre x Influence
1er Deauville - Plat 2500m
21/08
2019
Espoir Parfait (4a)
Le Havre x Eviane
3ème Le Touquet - Plat 2700m
18/08
2019
Alencon (6a)
Le Havre x Nonsuch Way
3ème Zonza - Plat 2600m
18/08
2019
Joganville (2a)
Rajsaman x Jamboree
1er Karlovy Vary - Plat 1600m
 
15/08
2019
Commes (3a)
Le Havre x Leaupartie
3ème Arqana Prix de Lieurey, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
15/08
2019
Lalacelle (2a)
Rajsaman x La Rouge
1er Deauville - Plat 1500m
12/08
2019
Corville (5a)
Le Havre x Coutances
2ème Clairefontaine - Plat 2200m
11/08
2019
Soliers (2a)
Rajsaman x Shaheen Zain
3ème Vittel - Plat 1600m
07/08
2019
Good Smash (7a)
Orpen x Salon Musique
3ème La Teste de Buch - Plat 2000m
06/08
2019
Sunny Coast (6a)
Orpen x Clear Coast
3ème Deauville - Plat 2500m
06/08
2019
Barou (6a)
Le Havre x Salamon
3ème Dax - Plat 3000m
06/08
2019
Houesville (3a)
Rajsaman x Keira
3ème Deauville - Plat 1900m
06/08
2019
Espoir Parfait (4a)
Le Havre x Eviane
2ème Deauville - Plat 2500m
04/08
2019
Action Parfaite (4a)
Air Chief Marshal x Sun Seeker
2ème Vitteaux - Plat 2000m
02/08
2019
Roncey (5a)
Pivotal x Mixed Intention
3ème Deauville - Plat 1300m
30/07
2019
Suedois (8a)
Le Havre x Cup Cake
3ème Qatar Lennox Stakes (Group 2) (1) 3yo+, Goodwood (Gr 2) - Plat 1400m
 
25/07
2019
Gourel (5a)
Le Havre x Racemate
2ème Deauville - Plat 1900m
24/07
2019
Mailloc (3a)
Le Havre x Fancy Dance
3ème Vichy - Plat 2400m
22/07
2019
Rolleville (2a)
Rock Of Gibraltar x Racemate
3ème Dieppe - Plat 1400m
21/07
2019
Joganville (2a)
Rajsaman x Jamboree
2ème Karlovy Vary - Plat 1400m
 
21/07
2019
Moon Shot (3a)
Rajsaman x Fresville
3ème Karlovy Vary - Plat 2400m
 
21/07
2019
La Bloutiere (3a)
Dansili x La Hoguette
1er Aurillac - Plat 2000m
14/07
2019
Aubevoye (4a)
Le Havre x Keira
1er Parislongchamp - Plat 2000m
14/07
2019
Alencon (6a)
Le Havre x Nonsuch Way
2ème Zonza - Plat 2200m
13/07
2019
Suedois (8a)
Le Havre x Cup Cake
3ème Fred Cowley Mbe Memorial Summer Mile Stakes (Group 2) (1) 4yo+, Ascot (Gr 2) - Plat 1600m
 
12/07
2019
Good Smash (7a)
Orpen x Salon Musique
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
10/07
2019
Etalondes (9a)
Royal Applause x Fancy Dance
3ème Marseille Borely - Plat 2600m
10/07
2019
Gorges (3a)
Le Havre x Sandsnow
1er Marseille Borely - Plat 2600m
08/07
2019
Houesville (3a)
Rajsaman x Keira
1er Deauville - Plat 1900m
07/07
2019
La Bloutiere (3a)
Dansili x La Hoguette
1er Castera-Verduzan - Plat 2400m
06/07
2019
Komodo (6a)
Le Havre x Kinlochrannoch
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
06/07
2019
Orglandes (3a)
Le Havre x Influence
1er Clairefontaine - Plat 2400m
06/07
2019
Soliers (2a)
Rajsaman x Shaheen Zain
1er Clairefontaine - Plat 1400m
06/07
2019
Boos (5a)
Dream Ahead x La Belliere
2ème Laurel Park - Plat 1000m
 
03/07
2019
Replenish (6a)
Le Havre x Brambleberry
1er Deauville - Plat 2500m
30/06
2019
Alcyone (6a)
Air Chief Marshal x Golding Star
2ème Zonza - Plat 2600m
30/06
2019
Corville (5a)
Le Havre x Coutances
1er Savenay - Plat 2100m
 
29/06
2019
Suedois (8a)
Le Havre x Cup Cake
3ème Randox Health Criterion Stakes (Group 3) (1) 3yo+, Newmarket (Gr 3) - Plat 1400m
 
28/06
2019
Autretot (4a)
Youmzain x Great Queen
1er Newcastle - Plat 2040m
 
25/06
2019
Lalacelle (2a)
Rajsaman x La Rouge
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
25/06
2019
Crocy (5a)
Air Chief Marshal x Salamon
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
23/06
2019
Alencon (6a)
Le Havre x Nonsuch Way
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
22/06
2019
Vasy Sakhee (6a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
3ème Compiegne - Plat 2800m
22/06
2019
Komodo (6a)
Le Havre x Kinlochrannoch
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
22/06
2019
Barou (6a)
Le Havre x Salamon
3ème La Teste de Buch - Plat 2400m
16/06
2019
Commes (3a)
Le Havre x Leaupartie
2ème Prix de Diane Longines, Chantilly (Gr 1) - Plat 2100m
16/06
2019
Replenish (6a)
Le Havre x Brambleberry
3ème Chantilly - Plat 2000m
12/06
2019
Camprond (3a)
Lope De Vega x Bernieres
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
11/06
2019
Saint Pois (8a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Nantes - Plat 1600m
11/06
2019
Lalacelle (2a)
Rajsaman x La Rouge
2ème Dieppe - Plat 1100m
10/06
2019
Montmerrei (3a)
Le Havre x La Haye
2ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
 
10/06
2019
Moult (3a)
Rajsaman x La Gohanniere
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
09/06
2019
Candos (5a)
Rajsaman x Scapegrace
1er Auteuil - Haies 3600m
09/06
2019
Corville (5a)
Le Havre x Coutances
1er Rostrenen - Plat 2200m
 
08/06
2019
Briouze (5a)
Le Havre x Sesimbra
1er Toulouse - Haies 3500m
05/06
2019
Espoir Parfait (4a)
Le Havre x Eviane
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
02/06
2019
Gerponville (4a)
Rajsaman x Sainte Adresse
1er Agen-le Passage - Plat 2500m
 
02/06
2019
Alencon (6a)
Le Havre x Nonsuch Way
1er Ajaccio - Plat 2400m
 
01/06
2019
Habloville (3a)
Rajsaman x Lady Ana
2ème Toulouse - Plat 1400m
27/05
2019
Autretot (4a)
Youmzain x Great Queen
3ème Redcar - Plat 2000m
 
26/05
2019
Epouville (4a)
Footstepsinthesand x Vidiyna
1er Cluny - Plat 1900m
 
26/05
2019
Corville (5a)
Le Havre x Coutances
3ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
 
26/05
2019
Olendon (3a)
Le Havre x Talema
2ème Saxon Warrior Coolmore Prix Saint Alary, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2000m
26/05
2019
Moon Shot (3a)
Rajsaman x Fresville
2ème Most - Plat 2200m
 
25/05
2019
Roiville (6a)
Air Chief Marshal x Lanapark
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
24/05
2019
Vasy Sakhee (6a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
2ème Dieppe - Plat 3000m
23/05
2019
Chouain (3a)
Rajsaman x Our Dream Queen
2ème Coupe des Trois Ans, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
22/05
2019
Gourel (5a)
Le Havre x Racemate
2ème Dax - Plat 2100m
21/05
2019
Canouville (4a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
21/05
2019
Coup Fatale (7a)
Air Chief Marshal x Territorial
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
20/05
2019
Montabot (4a)
Le Havre x Salamon
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
18/05
2019
Berjou (5a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
3ème Grande Course de Haies d'Auteuil, Auteuil (Gr 1) - Haies 5100m
16/05
2019
Barou (6a)
Le Havre x Salamon
2ème Dax - Plat 3000m
14/05
2019
Moult (3a)
Rajsaman x La Gohanniere
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
14/05
2019
Komodo (6a)
Le Havre x Kinlochrannoch
1er Marseille Borely - Plat 1600m
13/05
2019
Dauphine De France (7a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
1er Strasbourg - Plat 2000m
13/05
2019
Montbray (3a)
Le Havre x Shining Sea
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
 
12/05
2019
Commes (3a)
Le Havre x Leaupartie
2ème The Emirates Poule d'Essai des Pouliches, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1600m
11/05
2019
Habloville (3a)
Rajsaman x Lady Ana
3ème Angers - Plat 1350m
08/05
2019
Roncey (5a)
Pivotal x Mixed Intention
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
08/05
2019
Digosville (2a)
Siyouni x Dasani
3ème Lyon Parilly - Plat 1000m
07/05
2019
Mortree (6a)
Le Havre x Sallen
2ème Saint-Cloud - Plat 3100m
07/05
2019
Bosquentin (4a)
Rajsaman x Scapegrace
1er Saint-Cloud - Plat 3100m
06/05
2019
Lalacelle (2a)
Rajsaman x La Rouge
2ème Chantilly - Plat 1100m
06/05
2019
Chief's App (6a)
Air Chief Marshal x Appearance
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
05/05
2019
Gerponville (4a)
Rajsaman x Sainte Adresse
2ème Limoges - Plat 2400m
 
05/05
2019
Faverolles () (3a)
Le Havre x La Pernelle
1er Limoges - Plat 2400m
 
05/05
2019
Epouville (4a)
Footstepsinthesand x Vidiyna
3ème Nimes - Plat 1900m
 
04/05
2019
Etalondes (9a)
Royal Applause x Fancy Dance
3ème Marseille Borely - Plat 2600m
04/05
2019
Komodo (6a)
Le Havre x Kinlochrannoch
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
03/05
2019
Coup Fatale (7a)
Air Chief Marshal x Territorial
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1100m
01/05
2019
Alencon (6a)
Le Havre x Nonsuch Way
3ème Biguglia - Plat 2400m
 
01/05
2019
Corville (5a)
Le Havre x Coutances
1er Fougères - Plat 1800m
 
30/04
2019
Replenish (6a)
Le Havre x Brambleberry
3ème Chantilly - Plat 1900m
29/04
2019
Morsan (3a)
Rajsaman x Racemate
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
28/04
2019
Mailloc (3a)
Le Havre x Fancy Dance
1er Angouleme - Plat 2200m
 
28/04
2019
Chief's App (6a)
Air Chief Marshal x Appearance
2ème Angouleme - Plat 2200m
 
28/04
2019
OLENDON (3a)
Le Havre x Talema
1er Prix Finlande, Parislongchamp (L) - Plat 1800m
27/04
2019
Moult (3a)
Rajsaman x La Gohanniere
2ème Cavaillon - Plat 2200m
 
27/04
2019
Canouville (4a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
2ème Lyon Parilly - Plat 1350m
24/04
2019
Beslon (5a)
Rajsaman x Influence
3ème Marseille Borely - Plat 1600m
23/04
2019
Orglandes (3a)
Le Havre x Influence
2ème Compiegne - Plat 2400m
22/04
2019
Commes (3a)
Le Havre x Leaupartie
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
22/04
2019
Montabot (4a)
Le Havre x Salamon
1er Parislongchamp - Plat 2100m
21/04
2019
Berjou (5a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
2ème Prix Leon Rambaud, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
21/04
2019
Bosquentin (4a)
Rajsaman x Scapegrace
1er Argentan - Plat 2800m
 
21/04
2019
Crocy (5a)
Air Chief Marshal x Salamon
1er Argentan - Plat 2500m
 
21/04
2019
Alencon (6a)
Le Havre x Nonsuch Way
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
20/04
2019
Coquainvilliers (3a)
Le Havre x Mixed Intention
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
20/04
2019
Lalacelle (2a)
Rajsaman x La Rouge
2ème Fontainebleau - Plat 1100m
20/04
2019
Komodo (6a)
Le Havre x Kinlochrannoch
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
13/04
2019
Etalondes (9a)
Royal Applause x Fancy Dance
3ème Marseille Borely - Plat 2600m
13/04
2019
Roncey (5a)
Pivotal x Mixed Intention
1er Marseille Borely - Plat 1600m
12/04
2019
Barou (6a)
Le Havre x Salamon
3ème La Teste de Buch - Plat 3000m
11/04
2019
Candos (5a)
Rajsaman x Scapegrace
3ème Auteuil - Haies 3900m
08/04
2019
Gourel (5a)
Le Havre x Racemate
3ème Tarbes - Plat 2100m
07/04
2019
Corville (5a)
Le Havre x Coutances
1er Fougères - Plat 2400m
06/04
2019
Breuilpont (4a)
Le Havre x Shining Sea
3ème Nancy - Plat 2400m
06/04
2019
Dauphine De France (7a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
1er Nancy - Plat 1950m
05/04
2019
Echauffour (6a)
Le Havre x Langrune
1er Salon-de-Provence - Plat 2400m
04/04
2019
Orglandes (3a)
Le Havre x Influence
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
01/04
2019
Astronomy Alfred (8a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
1er Nantes - Plat 3700m
31/03
2019
Alencon (6a)
Le Havre x Nonsuch Way
2ème Ajaccio - Plat 2400m
 
27/03
2019
Helene Charisma (6a)
Air Chief Marshal x Lidana
1er Happy Valley - Plat 2200m
 
25/03
2019
Adjudant Chef (9a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
25/03
2019
Etalondes (9a)
Royal Applause x Fancy Dance
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
24/03
2019
NORMANDEL (5a)
Le Havre x Lidana
1er Lodge Park Stud Irish Ebf Park Express Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+, Naas (Gr 3) - Plat 1600m
 
24/03
2019
Alcyone (6a)
Air Chief Marshal x Golding Star
1er Biguglia - Plat 2400m
 
23/03
2019
Camprond (3a)
Lope De Vega x Bernieres
1er Pornichet - Plat 2400m
21/03
2019
The Captain (8a)
Kingsalsa x Storma
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
20/03
2019
Aubevoye (4a)
Le Havre x Keira
2ème La Teste de Buch - Plat 2000m
19/03
2019
Astronomy Alfred (8a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
2ème Chantilly - Plat 3200m
18/03
2019
Etalondes (9a)
Royal Applause x Fancy Dance
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
17/03
2019
Chief's App (6a)
Air Chief Marshal x Appearance
1er Angouleme - Plat 2000m
16/03
2019
Barou (6a)
Le Havre x Salamon
3ème Toulouse - Plat 2400m
16/03
2019
BERJOU (5a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
1er Prix Predicateur, Auteuil (L) - Haies 3900m
10/03
2019
Mailloc (3a)
Le Havre x Fancy Dance
3ème Agen-le Passage - Plat 2500m
09/03
2019
Bonnoeil (3a)
Rajsaman x Akoyama
1er Toulouse - Plat 2100m
08/03
2019
Combustion (4a)
Rajsaman x Barmaid
3ème Chantilly - Plat 1900m
07/03
2019
Orglandes (3a)
Le Havre x Influence
2ème Fontainebleau - Plat 2200m
06/03
2019
Adjudant Chef (9a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
06/03
2019
Helene Charisma (6a)
Air Chief Marshal x Lidana
1er Happy Valley - Plat 1800m
 
02/03
2019
Rajsa Card (5a)
Rajsaman x Equity Card
3ème Chantilly - Plat 3200m
26/02
2019
Candos (5a)
Rajsaman x Scapegrace
2ème Auteuil - Haies 3600m
25/02
2019
Barou (6a)
Le Havre x Salamon
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
24/02
2019
Roiville (6a)
Air Chief Marshal x Lanapark
1er Nimes - Plat 1900m
 
23/02
2019
Mortree (6a)
Le Havre x Sallen
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 3200m
22/02
2019
The Captain (8a)
Kingsalsa x Storma
2ème Chantilly - Plat 2700m
22/02
2019
Etalondes (9a)
Royal Applause x Fancy Dance
1er Chantilly - Plat 2700m
18/02
2019
Habloville (3a)
Rajsaman x Lady Ana
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
18/02
2019
Rajsa Card (5a)
Rajsaman x Equity Card
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
18/02
2019
Chouain (3a)
Rajsaman x Our Dream Queen
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
16/02
2019
Coigny (3a)
Anodin x Dasani
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
16/02
2019
Moult (3a)
Rajsaman x La Gohanniere
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
16/02
2019
Esson (3a)
Le Havre x Malegganda
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
13/02
2019
Mezidon (6a)
Le Havre x Belliflore
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
12/02
2019
Rajsa Card (5a)
Rajsaman x Equity Card
1er Chantilly - Plat 3200m
10/02
2019
Echauffour (6a)
Le Havre x Langrune
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
08/02
2019
Morsan (3a)
Rajsaman x Racemate
1er Mont-de-Marsan - Plat 1600m
06/02
2019
Roncey (5a)
Pivotal x Mixed Intention
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
06/02
2019
Mortree (6a)
Le Havre x Sallen
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 3200m
04/02
2019
Moult (3a)
Rajsaman x La Gohanniere
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
03/02
2019
Mathonville (5a)
Rajsaman x Tunis
3ème Machecoul - Plat 2350m
 
01/02
2019
Rajsa Card (5a)
Rajsaman x Equity Card
1er Pau - Plat 2400m
31/01
2019
Livoye (6a)
Le Havre x Lady Calido
3ème Chantilly - Plat 2100m
23/01
2019
Helene Charisma (6a)
Air Chief Marshal x Lidana
3ème Happy Valley - Plat 1800m
 
22/01
2019
Mezidon (6a)
Le Havre x Belliflore
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
21/01
2019
Aubevoye (4a)
Le Havre x Keira
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
19/01
2019
The Captain (8a)
Kingsalsa x Storma
1er Pornichet - Plat 2400m
19/01
2019
Rajsa Card (5a)
Rajsaman x Equity Card
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
18/01
2019
Mortree (6a)
Le Havre x Sallen
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 3200m
11/01
2019
Etalondes (9a)
Royal Applause x Fancy Dance
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
11/01
2019
Roncey (5a)
Pivotal x Mixed Intention
1er Pau - Plat 1500m
11/01
2019
Adjudant Chef (9a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
09/01
2019
Rajsa Card (5a)
Rajsaman x Equity Card
2ème Pau - Plat 2400m
06/01
2019
Normandy Invasion (6a)
Air Chief Marshal x Like It Is
3ème Grande Course de Haies de Cagnes, Cagnes-sur-Mer (L) - Haies 4300m
05/01
2019
Helene Charisma (6a)
Air Chief Marshal x Lidana
3ème Sha Tin - Plat 2000m
 
04/01
2019
Goderville (5a)
Air Chief Marshal x La Folie
2ème Deauville - Plat 2500m
04/01
2019
Replenish (6a)
Le Havre x Brambleberry
2ème Deauville - Plat 1900m
29/12
2018
Beautot (3a)
Le Havre x Sallen
1er Dos Hermanas - Plat 2100m
 
26/12
2018
Folleville (3a)
Air Chief Marshal x La Folie
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
18/12
2018
Crocy (4a)
Air Chief Marshal x Salamon
2ème Deauville - Plat 2500m
 
18/12
2018
Montfiquet (2a)
Le Havre x Kilava
3ème Deauville - Plat 1500m
 
17/12
2018
Berjou (4a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
 
17/12
2018
Candos (4a)
Rajsaman x Scapegrace
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
 
16/12
2018
Orglandes (2a)
Le Havre x Influence
3ème Deauville - Plat 1900m
 
14/12
2018
Motzer (4a)
Manduro x Nadrashaan
3ème Deauville - Plat 2500m
 
11/12
2018
Komodo (5a)
Le Havre x Kinlochrannoch
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
09/12
2018
Royaume (2a)
Rajsaman x Golding Star
2ème Toulouse - Plat 1400m
 
08/12
2018
Mathonville (4a)
Rajsaman x Tunis
3ème Amiens - Plat 2200m
 
07/12
2018
Roiville (5a)
Air Chief Marshal x Lanapark
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
06/12
2018
Chouain (2a)
Rajsaman x Our Dream Queen
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
05/12
2018
Rajsa Card (4a)
Rajsaman x Equity Card
2ème Deauville - Plat 3400m
 
04/12
2018
Montroty (3a)
Le Havre x Montebella
1er Pau - Haies 3500m
 
03/12
2018
Normandy Invasion (5a)
Air Chief Marshal x Like It Is
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
 
02/12
2018
Esson (2a)
Le Havre x Malegganda
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
01/12
2018
Parismarseille (3a)
Lawman x Enterprising
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3700m
 
29/11
2018
Longroy (4a)
Oasis Dream x Leaupartie
3ème Deauville - Plat 2500m
 
29/11
2018
Crocy (4a)
Air Chief Marshal x Salamon
2ème Deauville - Plat 2500m
 
28/11
2018
Coulvain (2a)
Le Havre x Simple Solution
2ème Deauville - Plat 1900m
 
28/11
2018
La Bloutiere (2a)
Dansili x La Hoguette
2ème Deauville - Plat 1500m
 
28/11
2018
Auzebosc (3a)
Champs Elysees x Akoyama
1er Deauville - Plat 2500m
 
28/11
2018
Bosquentin (3a)
Rajsaman x Scapegrace
1er Deauville - Plat 2500m
 
27/11
2018
Echauffour (5a)
Le Havre x Langrune
2ème Deauville - Plat 3400m
 
27/11
2018
Saint Pois (7a)
Le Havre x Our Dream Queen
3ème Deauville - Plat 1900m
 
22/11
2018
Chouain (2a)
Rajsaman x Our Dream Queen
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
18/11
2018
Dauphine De France (6a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
18/11
2018
Crocy (4a)
Air Chief Marshal x Salamon
1er Le Croise-Laroche - Plat 2500m
18/11
2018
Motzer (4a)
Manduro x Nadrashaan
2ème Le Pin Au Haras - Plat 2350m
 
18/11
2018
Canouville (3a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
1er Le Mans - Plat 1400m
 
12/11
2018
Berjou (4a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
10/11
2018
Barou (5a)
Le Havre x Salamon
1er Toulouse - Plat 3000m
 
08/11
2018
The Captain (7a)
Kingsalsa x Storma
2ème Chantilly - Plat 2100m
 
06/11
2018
Goderville (4a)
Air Chief Marshal x La Folie
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
06/11
2018
Esson (2a)
Le Havre x Malegganda
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
04/11
2018
Brouains (2a)
Anodin x Enzina
1er Agen-le Passage - Plat 1850m
04/11
2018
Helene Charisma (5a)
Air Chief Marshal x Lidana
3ème Sha Tin - Plat 1800m
 
02/11
2018
Roiville (5a)
Air Chief Marshal x Lanapark
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
02/11
2018
Bonnoeil (2a)
Rajsaman x Akoyama
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
01/11
2018
Normandy Invasion (5a)
Air Chief Marshal x Like It Is
1er Durtal - Plat 2300m
30/10
2018
Folleville (3a)
Air Chief Marshal x La Folie
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
28/10
2018
Echauffour (5a)
Le Havre x Langrune
3ème Chantilly - Plat 2400m
26/10
2018
Chief's App (5a)
Air Chief Marshal x Appearance
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
26/10
2018
Rouxeville (5a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
2ème Angers - Plat 2300m
25/10
2018
Candos (4a)
Rajsaman x Scapegrace
2ème Auteuil - Haies 3600m
25/10
2018
King Cobra (2a)
Rajsaman x Kinlochrannoch
1er Deauville - Plat 1600m
24/10
2018
Briouze (4a)
Le Havre x Sesimbra
3ème Toulouse - Steeple 3500m
24/10
2018
Coigny (2a)
Anodin x Dasani
1er Deauville - Plat 1900m
24/10
2018
Vicquemare (7a)
Le Havre x Saldenarie
2ème Toulouse - Plat 2100m
24/10
2018
Montviette (2a)
Le Havre x Lady Meydan
2ème Prix des Reservoirs, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
24/10
2018
Penjade (5a)
Air Chief Marshal x Salvation
3ème Belmont Park - Plat 1600m
 
24/10
2018
Canouville (3a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
1er Strasbourg - Plat 1400m
23/10
2018
Rajsa Card (4a)
Rajsaman x Equity Card
2ème Deauville - Plat 2500m
23/10
2018
Longroy (4a)
Oasis Dream x Leaupartie
2ème Deauville - Plat 2500m
23/10
2018
Crocy (4a)
Air Chief Marshal x Salamon
1er Deauville - Plat 2500m
22/10
2018
Lanquetot (3a)
Rajsaman x Fancy Dance
1er Clairefontaine - Plat 2400m
21/10
2018
Gerponville (3a)
Rajsaman x Sainte Adresse
1er Niort - Plat 2200m
 
17/10
2018
Combustion (3a)
Rajsaman x Barmaid
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
15/10
2018
Canouville (3a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
1er Compiegne - Plat 1400m
 
14/10
2018
Replenish (5a)
Le Havre x Brambleberry
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
14/10
2018
Action Parfaite (3a)
Air Chief Marshal x Sun Seeker
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
14/10
2018
Alencon (5a)
Le Havre x Nonsuch Way
2ème Ajaccio - Plat 2400m
13/10
2018
Goderville (4a)
Air Chief Marshal x La Folie
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
13/10
2018
Parismarseille (3a)
Lawman x Enterprising
2ème Marseille Borely - Haies 3500m
 
11/10
2018
Beautot (3a)
Le Havre x Sallen
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
07/10
2018
Roiville (5a)
Air Chief Marshal x Lanapark
2ème Nimes - Plat 1900m
06/10
2018
Adjudant Chef (8a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/10
2018
Gerponville (3a)
Rajsaman x Sainte Adresse
3ème Angers - Plat 2100m
05/10
2018
Briouze (4a)
Le Havre x Sesimbra
2ème Angers - Haies 3400m
04/10
2018
Candos (4a)
Rajsaman x Scapegrace
3ème Auteuil - Haies 3600m
03/10
2018
Comblot (4a)
Rajsaman x Irish Cat
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
03/10
2018
Coulvain (2a)
Le Havre x Simple Solution
2ème Fontainebleau - Plat 1800m
03/10
2018
Coigny (2a)
Anodin x Dasani
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
30/09
2018
Replenish (5a)
Le Havre x Brambleberry
1er Tours - Plat 2200m
30/09
2018
Brouains (2a)
Anodin x Enzina
3ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
30/09
2018
Dauphine De France (6a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
3ème Strasbourg - Plat 2000m
 
30/09
2018
Aratika (6a)
Air Chief Marshal x Nostalchia
1er Dusseldorf - Plat 1600m
 
30/09
2018
Etalondes (8a)
Royal Applause x Fancy Dance
3ème Cavaillon - Plat 2900m
30/09
2018
Preaux (7a)
Le Havre x Simple Solution
1er Saarbrücken - Plat 1900m
 
27/09
2018
Berjou (4a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
2ème Compiegne - Haies 3600m
 
27/09
2018
Roiville (5a)
Air Chief Marshal x Lanapark
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
 
23/09
2018
The Captain (7a)
Kingsalsa x Storma
2ème Landivisiau - Plat 2150m
23/09
2018
Alencon (5a)
Le Havre x Nonsuch Way
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
23/09
2018
La Houblonniere (3a)
Le Havre x Mixed Intention
1er Craon - Plat 2400m
 
23/09
2018
Compainville (3a)
Rajsaman x Luna Celtica
1er Mont-de-Marsan - Plat 1600m
 
23/09
2018
Action Parfaite (3a)
Air Chief Marshal x Sun Seeker
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 2000m
22/09
2018
Parismarseille (3a)
Lawman x Enterprising
1er Vitre - Haies 3800m
20/09
2018
Bosquentin (3a)
Rajsaman x Scapegrace
2ème Fontainebleau - Plat 3000m
 
20/09
2018
Combustion (3a)
Rajsaman x Barmaid
2ème Fontainebleau - Plat 1800m
 
16/09
2018
Normandy Invasion (5a)
Air Chief Marshal x Like It Is
2ème Jarnac - Plat 2500m
16/09
2018
Neufbosc (4a)
Mastercraftsman x Nonsuch Way
3ème Qatar Prix Niel, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 2400m
 
16/09
2018
Barou (5a)
Le Havre x Salamon
3ème Dax - Plat 3000m
15/09
2018
Auvray (7a)
Le Havre x Ameyrah
2ème Sharp Elec. Newcastle Cup, Newcastle (AUS) (Gr 3) - Plat 2300m
 
15/09
2018
Commes (2a)
Le Havre x Leaupartie
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
14/09
2018
Coigny (2a)
Anodin x Dasani
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
12/09
2018
Appiano (7a)
Orpen x Appearance
1er Compiegne - Haies 3600m
 
12/09
2018
Goderville (4a)
Air Chief Marshal x La Folie
2ème Parislongchamp - Plat 2400m
 
09/09
2018
Action Parfaite (3a)
Air Chief Marshal x Sun Seeker
1er Montier-En-Der - Plat 1700m
09/09
2018
Crocy (4a)
Air Chief Marshal x Salamon
3ème Jarnac - Plat 2500m
09/09
2018
Parismarseille (3a)
Lawman x Enterprising
1er Jarnac - Haies 3200m
08/09
2018
Alcyone (5a)
Air Chief Marshal x Golding Star
1er Hyeres - Plat 1850m
06/09
2018
Montviette (2a)
Le Havre x Lady Meydan
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
02/09
2018
Astronomy Alfred (7a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
1er Pompadour - Plat 2200m
02/09
2018
Parismarseille (3a)
Lawman x Enterprising
3ème Jarnac - Haies 3200m
02/09
2018
Alencon (5a)
Le Havre x Nonsuch Way
3ème Ajaccio - Plat 2400m
01/09
2018
Echauffour (5a)
Le Havre x Langrune
1er Craon - Plat 2200m
29/08
2018
The Captain (7a)
Kingsalsa x Storma
3ème Deauville - Plat 1900m
 
26/08
2018
Crocy (4a)
Air Chief Marshal x Salamon
3ème Beaupreau - Plat 2400m
25/08
2018
Dauphine De France (6a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
3ème Vesoul - Plat 2100m
25/08
2018
Combustion (3a)
Rajsaman x Barmaid
1er Deauville - Plat 1900m
 
25/08
2018
Action Parfaite (3a)
Air Chief Marshal x Sun Seeker
2ème Saint-Galmier - Plat 2350m
25/08
2018
Vasy Sakhee (5a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
3ème Deauville - Plat 3200m
 
22/08
2018
Etalondes (8a)
Royal Applause x Fancy Dance
1er Vichy - Plat 2000m
 
22/08
2018
Alcyone (5a)
Air Chief Marshal x Golding Star
2ème Vichy - Plat 2000m
21/08
2018
Commes (2a)
Le Havre x Leaupartie
1er Deauville - Plat 1600m
 
21/08
2018
Beautot (3a)
Le Havre x Sallen
3ème Deauville - Plat 2500m
 
20/08
2018
Appiano (7a)
Orpen x Appearance
2ème Chateaubriant - Haies 4100m
 
20/08
2018
Glorious Man (4a)
Rajsaman x Eviane
1er Lignieres En Berry - Plat 1600m
18/08
2018
BOITRON (2a)
Le Havre x Belliflore
1er Denford Stakes, Newbury (L) - Plat 1400m
 
17/08
2018
Bonnoeil (2a)
Rajsaman x Akoyama
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
17/08
2018
Fouqueville (3a)
Le Havre x Langrune
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
17/08
2018
Houesville (2a)
Rajsaman x Keira
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
16/08
2018
Longroy (4a)
Oasis Dream x Leaupartie
3ème Deauville - Plat 2500m
 
15/08
2018
Action Parfaite (3a)
Air Chief Marshal x Sun Seeker
3ème Vichy - Plat 2000m
12/08
2018
Folleville (3a)
Air Chief Marshal x La Folie
1er Deauville - Plat 2000m
 
12/08
2018
Alencon (5a)
Le Havre x Nonsuch Way
3ème Zonza - Plat 2600m
12/08
2018
Story Run (3a)
Rajsaman x Darling Story
2ème Vittel - Plat 2400m
11/08
2018
La Houblonniere (3a)
Le Havre x Mixed Intention
1er Deauville - Plat 2000m
 
10/08
2018
Echauffour (5a)
Le Havre x Langrune
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
09/08
2018
Alcyone (5a)
Air Chief Marshal x Golding Star
3ème Vichy - Plat 2400m
07/08
2018
Montviette (2a)
Le Havre x Lady Meydan
1er Deauville - Plat 1500m
 
04/08
2018
Boitron (2a)
Le Havre x Belliflore
1er Doncaster - Plat 1400m
 
04/08
2018
Astronomy Alfred (7a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
1er Pompadour - Plat 2200m
01/08
2018
Appiano (7a)
Orpen x Appearance
3ème La Teste de Buch - Haies 3900m
31/07
2018
Suedois (7a)
Le Havre x Cup Cake
2ème Qatar Lennox Stakes, Goodwood (Gr 2) - Plat 1400m
 
30/07
2018
Goderville (4a)
Air Chief Marshal x La Folie
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
29/07
2018
Chief's App (5a)
Air Chief Marshal x Appearance
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
28/07
2018
Longroy (4a)
Oasis Dream x Leaupartie
3ème Deauville - Plat 1900m
 
26/07
2018
Folleville (3a)
Air Chief Marshal x La Folie
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2200m
 
26/07
2018
Barou (5a)
Le Havre x Salamon
1er Maisons-Laffitte - Plat 3000m
 
22/07
2018
Astronomy Alfred (7a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
2ème Pompadour - Plat 2600m
20/07
2018
Alcyone (5a)
Air Chief Marshal x Golding Star
2ème Vichy - Plat 2000m
 
18/07
2018
Dauphine De France (6a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
1er Strasbourg - Plat 2000m
 
14/07
2018
Neufbosc (4a)
Mastercraftsman x Nonsuch Way
2ème Juddmonte Grand Prix de Paris, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2400m
 
14/07
2018
Suedois (7a)
Le Havre x Cup Cake
3ème Fred Cowley MBE Memorial Summer Mile Stakes, Ascot (Gr 2) - Plat 1600m
 
13/07
2018
Bolbec (4a)
Le Havre x Hello Fuji
1er Cork - Haies 3200m
 
12/07
2018
Chief's App (5a)
Air Chief Marshal x Appearance
3ème Pornichet - Plat 2100m
 
12/07
2018
Boitron (2a)
Le Havre x Belliflore
1er Newbury - Plat 1200m
 
12/07
2018
Douville (4a)
Air Chief Marshal x Dasani
2ème Parislongchamp - Plat 2400m
11/07
2018
Fouqueville (3a)
Le Havre x Langrune
1er Chateaubriant - Plat 1950m
 
10/07
2018
AUBEVOYE (3a)
Le Havre x Keira
1er Prix Pelleas, Compiegne (L) - Plat 2000m
 
09/07
2018
Montroty (3a)
Le Havre x Montebella
3ème Chantilly - Plat 2400m
 
08/07
2018
Beautot (3a)
Le Havre x Sallen
1er Deauville - Plat 1900m
 
08/07
2018
Action Parfaite (3a)
Air Chief Marshal x Sun Seeker
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1800m
 
06/07
2018
Douville (4a)
Air Chief Marshal x Dasani
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
05/07
2018
Needy Girl (3a)
Rajsaman x Infinitely
3ème Dax - Plat 2300m
 
04/07
2018
Olendon (2a)
Le Havre x Talema
1er Deauville - Plat 1400m
 
30/06
2018
Epouville (3a)
Footstepsinthesand x Vidiyna
1er Parislongchamp - Plat 1600m
 
28/06
2018
Chailloue (3a)
Le Havre x Equity Card
1er Parislongchamp - Plat 1850m
 
28/06
2018
Baillolet (3a)
Le Havre x Coutances
3ème Parislongchamp - Plat 1850m
 
28/06
2018
Etalondes (8a)
Royal Applause x Fancy Dance
2ème Marseille Borely - Plat 2600m
 
27/06
2018
La Cochere (4a)
Le Havre x Lady Meydan
3ème Argentan - Plat 2100m
 
23/06
2018
Gourel (4a)
Le Havre x Racemate
1er Compiegne - Plat 2000m
 
23/06
2018
Barou (5a)
Le Havre x Salamon
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
23/06
2018
Adjudant Chef (8a)
Vita Rosa x Puggy
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
22/06
2018
Chicheboville (3a)
Air Chief Marshal x Malegganda
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
20/06
2018
Lignou (3a)
Rajsaman x Lady Meydan
1er Dax - Plat 2100m
 
19/06
2018
Rouxeville (5a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
3ème Dieppe - Plat 3000m
 
19/06
2018
Chief's App (5a)
Air Chief Marshal x Appearance
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
18/06
2018
Alcyone (5a)
Air Chief Marshal x Golding Star
2ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
 
16/06
2018
Reponse Exacte (2a)
Rajsaman x Barmaid
1er Maisons-Laffitte - Plat 1100m
16/06
2018
Adjudant Chef (8a)
Vita Rosa x Puggy
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
16/06
2018
Menonval (3a)
Le Havre x Influence
3ème Langon-Libourne - Plat 1800m
15/06
2018
Aubevoye (3a)
Le Havre x Keira
1er Toulouse - Plat 2000m
 
15/06
2018
Beautot (3a)
Le Havre x Sallen
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
11/06
2018
Montroty (3a)
Le Havre x Montebella
1er Tarbes - Plat 2300m
10/06
2018
Barou (5a)
Le Havre x Salamon
2ème Limoges - Plat 2100m
07/06
2018
Epouville (3a)
Footstepsinthesand x Vidiyna
3ème Parislongchamp - Plat 1700m
07/06
2018
Fultot (3a)
Le Havre x Brocottes
1er Parislongchamp - Plat 1600m
04/06
2018
Adjudant Chef (8a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
02/06
2018
Chailloue (3a)
Le Havre x Equity Card
2ème Parislongchamp - Plat 2100m
 
30/05
2018
Bosquentin (3a)
Rajsaman x Scapegrace
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
 
29/05
2018
Mortree (5a)
Le Havre x Sallen
1er Strasbourg - Plat 3000m
 
28/05
2018
Aubevoye (3a)
Le Havre x Keira
1er Toulouse - Plat 2000m
 
28/05
2018
Longroy (4a)
Oasis Dream x Leaupartie
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
27/05
2018
Good Smash (6a)
Orpen x Salon Musique
3ème Dax - Plat 2100m
 
27/05
2018
Rouxeville (5a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
3ème Parislongchamp - Plat 2100m
 
27/05
2018
NEUFBOSC (4a)
Mastercraftsman x Nonsuch Way
1er Prix du Lys, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 2400m
 
26/05
2018
Echauffour (5a)
Le Havre x Langrune
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
23/05
2018
Mathonville (4a)
Rajsaman x Tunis
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
22/05
2018
Baillolet (3a)
Le Havre x Coutances
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
21/05
2018
Vicquemare (7a)
Le Havre x Saldenarie
1er Langon-Libourne - Plat 2500m
21/05
2018
Alencon (5a)
Le Havre x Nonsuch Way
1er Salon-de-Provence - Plat 2400m
 
21/05
2018
Barou (5a)
Le Havre x Salamon
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
20/05
2018
Fultot (3a)
Le Havre x Brocottes
3ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
20/05
2018
Needy Girl (3a)
Rajsaman x Infinitely
2ème Montauban - Plat 2250m
19/05
2018
La Cochere (4a)
Le Havre x Lady Meydan
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
19/05
2018
Pouvoir Magique (4a)
Le Havre x Barmaid
1er Newbury - Plat 1600m
 
14/05
2018
Montroty (3a)
Le Havre x Montebella
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
14/05
2018
Alcyone (5a)
Air Chief Marshal x Golding Star
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
13/05
2018
For You (3a)
Rajsaman x D'outremer
3ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
13/05
2018
Nusu Nusu (6a)
Mastercraftsman x Infinitely
2ème Morlaix - Plat 2600m
10/05
2018
Appiano (7a)
Orpen x Appearance
1er Saint-Brieuc - Plat 1700m
10/05
2018
Mathonville (4a)
Rajsaman x Tunis
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
 
08/05
2018
Gerponville (3a)
Rajsaman x Sainte Adresse
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
07/05
2018
Vasy Sakhee (5a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
1er Chantilly - Plat 3000m
 
06/05
2018
Crocy (4a)
Air Chief Marshal x Salamon
3ème Savenay - Plat 2100m
03/05
2018
NEUFBOSC (4a)
Mastercraftsman x Nonsuch Way
1er Prix de l'Avre, Parislongchamp (L) - Plat 2400m
 
03/05
2018
Etalondes (8a)
Royal Applause x Fancy Dance
3ème Marseille Borely - Plat 2450m
 
03/05
2018
Roiville (5a)
Air Chief Marshal x Lanapark
1er Marseille Borely - Plat 1800m
 
03/05
2018
Alencon (5a)
Le Havre x Nonsuch Way
2ème Marseille Borely - Plat 2450m
 
01/05
2018
Needy Girl (3a)
Rajsaman x Infinitely
1er Langon-Libourne - Plat 1800m
30/04
2018
Longroy (4a)
Oasis Dream x Leaupartie
2ème Argentan - Plat 2100m
 
30/04
2018
Aubevoye (3a)
Le Havre x Keira
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
28/04
2018
Coup Fatale (6a)
Air Chief Marshal x Territorial
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
27/04
2018
Chailloue (3a)
Le Havre x Equity Card
3ème Chantilly - Plat 2000m
 
27/04
2018
Adjudant Chef (8a)
Vita Rosa x Puggy
3ème Marseille Borely - Plat 1550m
26/04
2018
La Courbette (5a)
Le Havre x Love Queen
1er Kembla Grange - Plat 2000m
 
26/04
2018
Sunny Coast (5a)
Orpen x Clear Coast
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
 
24/04
2018
Seltot (4a)
Le Havre x Jetfire
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
24/04
2018
Douville (4a)
Air Chief Marshal x Dasani
2ème Parislongchamp - Plat 3100m
 
22/04
2018
Alencon (5a)
Le Havre x Nonsuch Way
3ème Ajaccio - Plat 2400m
21/04
2018
Etalondes (8a)
Royal Applause x Fancy Dance
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
20/04
2018
Mortree (5a)
Le Havre x Sallen
2ème Nancy - Plat 2400m
 
19/04
2018
La Houblonniere (3a)
Le Havre x Mixed Intention
1er Chateaubriant - Plat 1950m
 
18/04
2018
Autretot (3a)
Youmzain x Great Queen
3ème Cholet - Plat 1350m
 
15/04
2018
Glos (5a)
Air Chief Marshal x Fancy Dance
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
15/04
2018
Nouainville (3a)
Rajsaman x Jetfire
1er Auch - Plat 2000m
14/04
2018
Auzebosc (3a)
Champs Elysees x Akoyama
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
13/04
2018
Fouqueville (3a)
Le Havre x Langrune
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
12/04
2018
Etalondes (8a)
Royal Applause x Fancy Dance
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
11/04
2018
Alcyone (5a)
Air Chief Marshal x Golding Star
2ème Parislongchamp - Plat 2400m
 
10/04
2018
Neufbosc (4a)
Mastercraftsman x Nonsuch Way
2ème Pornichet - Plat 2400m
 
09/04
2018
Lignou (3a)
Rajsaman x Lady Meydan
1er Tarbes - Plat 2100m
 
09/04
2018
Rouxeville (5a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
2ème Deauville - Plat 3000m
 
08/04
2018
Mathonville (4a)
Rajsaman x Tunis
3ème Durtal - Plat 2300m
06/04
2018
Lanquetot (3a)
Rajsaman x Fancy Dance
3ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
06/04
2018
Montroty (3a)
Le Havre x Montebella
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
06/04
2018
Aubevoye (3a)
Le Havre x Keira
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
05/04
2018
Sansiro (4a)
Rajsaman x Salvation
1er Toulouse - Haies 3500m
 
02/04
2018
City Limits (5a)
Elusive City x Nadrashaan
1er Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
 
01/04
2018
Alencon (5a)
Le Havre x Nonsuch Way
2ème Ajaccio - Plat 2400m
31/03
2018
Rouxeville (5a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
2ème Chantilly - Plat 2400m
 
29/03
2018
Saint Pois (7a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Nantes - Plat 1600m
 
29/03
2018
Epouville (3a)
Footstepsinthesand x Vidiyna
1er Chantilly - Plat 1400m
 
27/03
2018
Berjou (4a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
26/03
2018
Chailloue (3a)
Le Havre x Equity Card
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
24/03
2018
Sunny Coast (5a)
Orpen x Clear Coast
1er Pornichet - Plat 2100m
24/03
2018
Chief's App (5a)
Air Chief Marshal x Appearance
2ème Pornichet - Plat 2100m
24/03
2018
Born To Be Alive (7a)
Born To Sea x Wait And See
2ème Doncaster - Plat 1600m
 
23/03
2018
Beslon (4a)
Rajsaman x Influence
3ème Strasbourg - Plat 1400m
 
23/03
2018
Good Smash (6a)
Orpen x Salon Musique
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
22/03
2018
Baillolet (3a)
Le Havre x Coutances
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
20/03
2018
Douville (4a)
Air Chief Marshal x Dasani
2ème Chantilly - Plat 3200m
 
19/03
2018
Etalondes (8a)
Royal Applause x Fancy Dance
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
18/03
2018
Nouainville (3a)
Rajsaman x Jetfire
2ème Nimes - Plat 1900m
17/03
2018
AUVRAY (7a)
Le Havre x Ameyrah
1er Harrolds Sky High Stakes , Rosehill (Gr 3) - Plat 2000m
 
08/03
2018
Chicheboville (3a)
Air Chief Marshal x Malegganda
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
08/03
2018
Adjudant Chef (8a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
08/03
2018
Lanquetot (3a)
Rajsaman x Fancy Dance
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
 
04/03
2018
Seltot (4a)
Le Havre x Jetfire
1er Hyeres - Haies 3500m
03/03
2018
Good Smash (6a)
Orpen x Salon Musique
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
01/03
2018
Alcyone (5a)
Air Chief Marshal x Golding Star
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
01/03
2018
Auzebosc (3a)
Champs Elysees x Akoyama
2ème Deauville - Plat 1900m
 
26/02
2018
Alencon (5a)
Le Havre x Nonsuch Way
2ème Marseille Borely - Plat 2450m
 
26/02
2018
Aubevoye (3a)
Le Havre x Keira
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
 
25/02
2018
Sansiro (4a)
Rajsaman x Salvation
1er Angers - Haies 3400m
 
25/02
2018
Gouville (3a)
Rajsaman x Sandsnow
1er Hyeres - Plat 1850m
22/02
2018
Longroy (4a)
Oasis Dream x Leaupartie
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
16/02
2018
Neufbosc (4a)
Mastercraftsman x Nonsuch Way
1er Chantilly - Plat 1900m
 
15/02
2018
Adjudant Chef (8a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
14/02
2018
Compainville (3a)
Rajsaman x Luna Celtica
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
14/02
2018
Mezidon (5a)
Le Havre x Belliflore
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
12/02
2018
Broglie (4a)
Le Havre x Malegganda
1er Pornichet - Plat 2400m
03/02
2018
Adjudant Chef (8a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
29/01
2018
Gouville (3a)
Rajsaman x Sandsnow
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
26/01
2018
The Captain (7a)
Kingsalsa x Storma
2ème Chantilly - Plat 2100m
 
23/01
2018
Mezidon (5a)
Le Havre x Belliflore
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
23/01
2018
Komodo (5a)
Le Havre x Kinlochrannoch
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
22/01
2018
Berjou (4a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
18/01
2018
Sunny Coast (5a)
Orpen x Clear Coast
1er Pornichet - Plat 2400m
17/01
2018
Berjou (4a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
16/01
2018
Good Smash (6a)
Orpen x Salon Musique
3ème Pau - Plat 1950m
 
07/01
2018
Normandy Invasion (5a)
Air Chief Marshal x Like It Is
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
04/01
2018
Beautot (3a)
Le Havre x Sallen
1er Deauville - Plat 1900m
04/01
2018
Douville (4a)
Air Chief Marshal x Dasani
3ème Deauville - Plat 2500m
18/12
2017
Normandy Invasion (4a)
Air Chief Marshal x Like It Is
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
 
14/12
2017
Komodo (4a)
Le Havre x Kinlochrannoch
3ème Deauville - Plat 1900m
 
12/12
2017
Adjudant Chef (7a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
11/12
2017
Sunny Coast (4a)
Orpen x Clear Coast
1er Pornichet - Plat 2100m
08/12
2017
Dauphine De France (5a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
04/12
2017
Normandy Invasion (4a)
Air Chief Marshal x Like It Is
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
03/12
2017
Corville (3a)
Le Havre x Coutances
3ème Seiches-sur-le-Loir - Plat 2000m
29/11
2017
Replenish (4a)
Le Havre x Brambleberry
3ème Prix Lyphard, Deauville (L) - Plat 1900m
 
27/11
2017
Douville (3a)
Air Chief Marshal x Dasani
2ème Deauville - Plat 2500m
 
27/11
2017
Broglie (3a)
Le Havre x Malegganda
3ème Deauville - Plat 2500m
 
27/11
2017
Goderville (3a)
Air Chief Marshal x La Folie
1er Deauville - Plat 2500m
 
27/11
2017
Chailloue (2a)
Le Havre x Equity Card
1er Deauville - Plat 1900m
 
25/11
2017
Penjade (4a)
Air Chief Marshal x Salvation
1er Aqueduct - Plat 1800m
 
25/11
2017
Rouxeville (4a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
1er Le Croise-Laroche - Plat 3200m
21/11
2017
Born To Be Alive (6a)
Born To Sea x Wait And See
1er Neuss - Plat 1500m
 
21/11
2017
Adjudant Chef (7a)
Vita Rosa x Puggy
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
16/11
2017
Canouville (2a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
13/11
2017
Bolbec (3a)
Le Havre x Hello Fuji
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
12/11
2017
Good Smash (5a)
Orpen x Salon Musique
3ème Marseille Borely - Plat 1550m
 
11/11
2017
Mathonville (3a)
Rajsaman x Tunis
1er Machecoul - Plat 2350m
10/11
2017
Pouvoir Magique (3a)
Le Havre x Barmaid
1er Newcastle - Plat 1600m
 
05/11
2017
Normandy Invasion (4a)
Air Chief Marshal x Like It Is
1er Nantes - Haies 3500m
04/11
2017
Astronomy Alfred (6a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
2ème Toulouse - Plat 3000m
04/11
2017
La Houblonniere (2a)
Le Havre x Mixed Intention
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
25/10
2017
Ventaron (6a)
Le Havre x Piemontaise
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
22/10
2017
Roncey (3a)
Pivotal x Mixed Intention
1er Cholet - Plat 1350m
 
22/10
2017
Canouville (2a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
 
22/10
2017
Alencon (4a)
Le Havre x Nonsuch Way
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
22/10
2017
Alcyone (4a)
Air Chief Marshal x Golding Star
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 1800m
21/10
2017
Dauphine De France (5a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
19/10
2017
Bolbec (3a)
Le Havre x Hello Fuji
1er Deauville - Plat 2000m
 
17/10
2017
Komodo (4a)
Le Havre x Kinlochrannoch
1er Deauville - Plat 1900m
 
17/10
2017
Vicquemare (6a)
Le Havre x Saldenarie
1er Toulouse - Plat 2000m
16/10
2017
Chief's App (4a)
Air Chief Marshal x Appearance
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
15/10
2017
Comblot (3a)
Rajsaman x Irish Cat
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
13/10
2017
Astronomy Alfred (6a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 3100m
12/10
2017
Glos (4a)
Air Chief Marshal x Fancy Dance
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
10/10
2017
Action Parfaite (2a)
Air Chief Marshal x Sun Seeker
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
10/10
2017
Autretot (2a)
Youmzain x Great Queen
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
10/10
2017
Good Smash (5a)
Orpen x Salon Musique
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
07/10
2017
Adjudant Chef (7a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
07/10
2017
SUEDOIS (6a)
Le Havre x Cup Cake
1er Shadwell Turf Mile Stakes, Keeneland (Gr 1) - Plat 1600m
07/10
2017
Bermonville (2a)
Air Chief Marshal x Belliflore
1er Chantilly - Plat 1400m
 
05/10
2017
Mortree (4a)
Le Havre x Sallen
3ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
05/10
2017
Longray (5a)
Le Havre x Isanous
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
 
05/10
2017
Vasy Sakhee (4a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
03/10
2017
Berjou (3a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
03/10
2017
Normandy Invasion (4a)
Air Chief Marshal x Like It Is
2ème Marseille Borely - Haies 3500m
01/10
2017
Ventaron (6a)
Le Havre x Piemontaise
3ème Grand Prix de la Region Grand Est - Defi du Galop, Strasbourg (L) - Plat 2100m
 
30/09
2017
Longray (5a)
Le Havre x Isanous
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
27/09
2017
Born To Be Alive (6a)
Born To Sea x Wait And See
3ème EBF Stallions Foundation Stakes (Listed Race), Goodwood (L) - Plat 1800m
 
26/09
2017
Echauffour (4a)
Le Havre x Langrune
1er Salon-de-Provence - Plat 2400m
 
24/09
2017
Dauphine De France (5a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
2ème Nancy - Plat 1950m
24/09
2017
Alencon (4a)
Le Havre x Nonsuch Way
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
23/09
2017
AUVRAY (6a)
Le Havre x Ameyrah
1er Colin Stephen Qlty , Rosehill (Gr 3) - Plat 2400m
 
19/09
2017
Canouville (2a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
17/09
2017
Mathonville (3a)
Rajsaman x Tunis
3ème Compiegne - Plat 2400m
 
17/09
2017
Briouze (3a)
Le Havre x Sesimbra
1er Lyon Parilly - Steeple 3400m
16/09
2017
Maply (5a)
Slickly x Mapow
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
16/09
2017
Rajsa Card (3a)
Rajsaman x Equity Card
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
16/09
2017
Baillolet (2a)
Le Havre x Coutances
1er Maisons-Laffitte - Plat 1500m
 
15/09
2017
La Houblonniere (2a)
Le Havre x Mixed Intention
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
15/09
2017
Auvray (6a)
Le Havre x Ameyrah
2ème Xxxx Gold Newcastle Gold Cup, Newcastle (Gr 3) - Plat 2300m
 
13/09
2017
Ventaron (6a)
Le Havre x Piemontaise
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
11/09
2017
Gourel (3a)
Le Havre x Racemate
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
09/09
2017
SUEDOIS (6a)
Le Havre x Cup Cake
1er Clipper Logistics Boomerang Stakes 3yo+, Leopardstown (Gr 2) - Plat 1600m
 
08/09
2017
Penjade (4a)
Air Chief Marshal x Salvation
1er Belmont Park - Plat 1600m
 
06/09
2017
Bermonville (2a)
Air Chief Marshal x Belliflore
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
04/09
2017
Rajsa Card (3a)
Rajsaman x Equity Card
3ème Craon - Plat 2400m
03/09
2017
Normandel (3a)
Le Havre x Lidana
3ème Prix de Liancourt, Chantilly (L) - Plat 2100m
03/09
2017
Alencon (4a)
Le Havre x Nonsuch Way
2ème Ajaccio - Plat 2400m
31/08
2017
Berjou (3a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
31/08
2017
Saint Pois (6a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
31/08
2017
Adjudant Chef (7a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
30/08
2017
Mezidon (4a)
Le Havre x Belliflore
1er Deauville - Plat 1900m
30/08
2017
Motzer (3a)
Manduro x Nadrashaan
3ème Deauville - Plat 3000m
28/08
2017
Evasion Absolue (3a)
Rajsaman x Aglaia
2ème Pornichet - Plat 2100m
27/08
2017
Voiscreville (3a)
Le Havre x Vidiyna
2ème Deauville - Plat 2000m
26/08
2017
Dauphine De France (5a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
1er Vesoul - Plat 2100m
26/08
2017
Roncey (3a)
Pivotal x Mixed Intention
1er Deauville - Plat 1300m
26/08
2017
Saint Clement (6a)
Mount Nelson x Scarley Secret
3ème Beaupreau - Plat 2400m
25/08
2017
Suedois (6a)
Le Havre x Cup Cake
3ème Sky Bet City of York Stakes 3yo+, York (Gr 3) - Plat 1400m
 
25/08
2017
Boos (3a)
Dream Ahead x La Belliere
1er Monmouth Park - Plat 1000m
 
24/08
2017
Mo Green (7a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
1er Moulins - Plat 2400m
24/08
2017
Rajsa Card (3a)
Rajsaman x Equity Card
2ème Clairefontaine - Plat 2900m
24/08
2017
Briouze (3a)
Le Havre x Sesimbra
2ème Clairefontaine - Haies 3600m
23/08
2017
Comblot (3a)
Rajsaman x Irish Cat
3ème Vichy - Plat 1850m
22/08
2017
Longray (5a)
Le Havre x Isanous
1er Deauville - Plat 1500m
21/08
2017
No Run No Pay (4a)
Le Havre x Storma
1er Chateaubriant - Plat 2600m
20/08
2017
Ventaron (6a)
Le Havre x Piemontaise
3ème Deauville - Plat 1900m
20/08
2017
Glos (4a)
Air Chief Marshal x Fancy Dance
2ème Vittel - Plat 1600m
20/08
2017
Le Tronquay (2a)
Rajsaman x Dasani
2ème Pompadour - Plat 1200m
19/08
2017
Auvray (6a)
Le Havre x Ameyrah
1er Randwick - Plat 2400m
 
17/08
2017
Gourel (3a)
Le Havre x Racemate
2ème Deauville - Plat 2500m
17/08
2017
Whole World (3a)
Rajsaman x Salon Musique
1er Vichy - Plat 2400m
17/08
2017
Echauffour (4a)
Le Havre x Langrune
2ème Deauville - Plat 2700m
16/08
2017
Glorious Man (3a)
Rajsaman x Eviane
1er Clairefontaine - Plat 1600m
14/08
2017
Ozeville (4a)
Le Havre x Racemate
1er Clairefontaine - Plat 1800m
13/08
2017
Alencon (4a)
Le Havre x Nonsuch Way
1er Zonza - Plat 2200m
12/08
2017
Appiano (6a)
Orpen x Appearance
3ème Pornichet - Plat 1700m
12/08
2017
Clear Chimes (3a)
Naaqoos x Clear Coast
1er Pornichet - Plat 2100m
11/08
2017
Mo Green (7a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
1er Moulins - Plat 2400m
11/08
2017
Mezidon (4a)
Le Havre x Belliflore
2ème Moulins - Plat 1600m
10/08
2017
Baillolet (2a)
Le Havre x Coutances
2ème Deauville - Plat 1400m
09/08
2017
Bolbec (3a)
Le Havre x Hello Fuji
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
09/08
2017
La Houblonniere (2a)
Le Havre x Mixed Intention
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
07/08
2017
Rajsa Card (3a)
Rajsaman x Equity Card
1er Vichy - Plat 2000m
07/08
2017
No Run No Pay (4a)
Le Havre x Storma
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
06/08
2017
Glos (4a)
Air Chief Marshal x Fancy Dance
1er Montier-En-Der - Plat 1700m
04/08
2017
Roncey (3a)
Pivotal x Mixed Intention
1er Deauville - Plat 1500m
03/08
2017
Alencon (4a)
Le Havre x Nonsuch Way
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
03/08
2017
Berjou (3a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
2ème Vichy - Plat 1600m
01/08
2017
Flaval (6a)
Sakhee x Dinaha
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
01/08
2017
Compainville (2a)
Rajsaman x Luna Celtica
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
01/08
2017
Suedois (6a)
Le Havre x Cup Cake
3ème Qatar Lennox Stakes 3yo+, Goodwood (Gr 2) - Plat 1400m
 
01/08
2017
Saint Pois (6a)
Le Havre x Our Dream Queen
2ème Deauville - Plat 1900m
26/07
2017
Mo Green (7a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
2ème Vichy - Plat 2400m
 
24/07
2017
Le Neubourg (3a)
Le Havre x Fancy Dance
3ème Chantilly - Plat 3000m
 
24/07
2017
Canouville (2a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
2ème Chantilly - Plat 1100m
 
22/07
2017
Penjade (4a)
Air Chief Marshal x Salvation
1er Saratoga - Plat 1600m
 
22/07
2017
Briouze (3a)
Le Havre x Sesimbra
1er Clairefontaine - Haies 3400m
 
20/07
2017
Goderville (3a)
Air Chief Marshal x La Folie
2ème Vichy - Plat 2400m
 
19/07
2017
Berjou (3a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
2ème Vichy - Plat 1600m
18/07
2017
Echauffour (4a)
Le Havre x Langrune
1er Vichy - Plat 2400m
 
16/07
2017
Alcyone (4a)
Air Chief Marshal x Golding Star
2ème Zonza - Plat 2200m
 
16/07
2017
Appiano (6a)
Orpen x Appearance
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
 
16/07
2017
Gourel (3a)
Le Havre x Racemate
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
16/07
2017
Nusu Nusu (5a)
Mastercraftsman x Infinitely
2ème Savenay - Plat 2100m
12/07
2017
Ozeville (4a)
Le Havre x Racemate
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
11/07
2017
City Limits (4a)
Elusive City x Nadrashaan
1er Dieppe - Plat 1800m
 
11/07
2017
Glorious Man (3a)
Rajsaman x Eviane
2ème Dieppe - Plat 1400m
 
09/07
2017
Le Tronquay (2a)
Rajsaman x Dasani
1er Pompadour - Plat 1200m
09/07
2017
Baillolet (2a)
Le Havre x Coutances
2ème Chantilly - Plat 1400m
 
09/07
2017
Pouvoir Magique (3a)
Le Havre x Barmaid
1er Ayr - Plat 2000m
 
08/07
2017
No Run No Pay (4a)
Le Havre x Storma
1er Clairefontaine - Plat 2400m
 
06/07
2017
The Mirror (3a)
Authorized x Dinaha
2ème Dax - Plat 2300m
 
05/07
2017
Vasy Sakhee (4a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
1er Deauville - Plat 2500m
 
04/07
2017
Good Smash (5a)
Orpen x Salon Musique
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
04/07
2017
Briouze (3a)
Le Havre x Sesimbra
2ème Clairefontaine - Haies 3400m
 
04/07
2017
Sommervieu (3a)
Rajsaman x Simple Solution
3ème Clairefontaine - Haies 3400m
 
02/07
2017
Mezidon (4a)
Le Havre x Belliflore
1er Castera-Verduzan - Plat 1700m
02/07
2017
Whole World (3a)
Rajsaman x Salon Musique
1er Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
02/07
2017
American Success (4a)
Air Chief Marshal x Express American
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
30/06
2017
Goderville (3a)
Air Chief Marshal x La Folie
1er Clairefontaine - Plat 2200m
 
30/06
2017
Corville (3a)
Le Havre x Coutances
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
 
30/06
2017
Chief's App (4a)
Air Chief Marshal x Appearance
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
30/06
2017
City Limits (4a)
Elusive City x Nadrashaan
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
27/06
2017
Sommervieu (3a)
Rajsaman x Simple Solution
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
26/06
2017
Mathonville (3a)
Rajsaman x Tunis
1er Aix-Les-Bains - Plat 2500m
 
25/06
2017
Appiano (6a)
Orpen x Appearance
1er Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
24/06
2017
Berjou (3a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
1er Compiegne - Plat 1600m
 
23/06
2017
Adjudant Chef (7a)
Vita Rosa x Puggy
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
22/06
2017
Longray (5a)
Le Havre x Isanous
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
20/06
2017
No Run No Pay (4a)
Le Havre x Storma
2ème Dieppe - Plat 2400m
 
20/06
2017
Flaval (6a)
Sakhee x Dinaha
2ème Dax - Plat 1400m
 
20/06
2017
Echauffour (4a)
Le Havre x Langrune
3ème Dieppe - Plat 2200m
 
20/06
2017
Safina Blue (8a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
18/06
2017
Gourel (3a)
Le Havre x Racemate
2ème Chantilly - Plat 2100m
 
18/06
2017
Canouville (2a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
3ème Chantilly - Plat 1000m
 
16/06
2017
Glorious Man (3a)
Rajsaman x Eviane
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
16/06
2017
Nullemont (2017a)
Rajsaman x Nonsuch Way
3ème Derby du Languedoc, Toulouse (L) - Plat 2400m
 
16/06
2017
Etalondes (7a)
Royal Applause x Fancy Dance
1er Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
15/06
2017
Vasy Sakhee (4a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
13/06
2017
Saint Pois (6a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Nantes - Plat 1600m
 
12/06
2017
NORMANDEL (3a)
Le Havre x Lidana
1er Prix Melisande, Compiegne (L) - Plat 2000m
 
12/06
2017
Senneville (5a)
Le Havre x Silent Shoda
1er Tarbes - Plat 1500m
11/06
2017
City Limits (4a)
Elusive City x Nadrashaan
3ème Niort - Plat 1500m
11/06
2017
Born To Be Alive (6a)
Born To Sea x Wait And See
1er Mannheim - Plat 1900m
 
07/06
2017
Croth (2a)
Rajsaman x Hello Fuji
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
 
07/06
2017
Belle De Belle (3a)
Big Bad Bob x Green Girl
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
 
06/06
2017
Berjou (3a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
05/06
2017
Born To Be Alive (6a)
Born To Sea x Wait And See
1er Ayr - Plat 1600m
 
04/06
2017
BRAMETOT (3a)
Rajsaman x Morning Light
1er Qipco Prix du Jockey Club, Chantilly (Gr 1) - Plat 2100m
01/06
2017
Komodo (4a)
Le Havre x Kinlochrannoch
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
31/05
2017
Sommervieu (3a)
Rajsaman x Simple Solution
2ème Auteuil - Haies 3000m
 
30/05
2017
Chief's App (4a)
Air Chief Marshal x Appearance
2ème Amiens - Plat 1650m
 
28/05
2017
The Mirror (3a)
Authorized x Dinaha
1er Dax - Plat 2300m
 
27/05
2017
Suedois (6a)
Le Havre x Cup Cake
3ème Weatherbys Ireland Greenlands Stakes 4yo+, Curragh (Gr 2) - Plat 1200m
 
26/05
2017
Nullemont (2017a)
Rajsaman x Nonsuch Way
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
 
25/05
2017
Flaval (6a)
Sakhee x Dinaha
2ème Tarbes - Plat 1500m
 
25/05
2017
Normandy Invasion (4a)
Air Chief Marshal x Like It Is
1er Saint-Brieuc - Plat 2400m
25/05
2017
Ozeville (4a)
Le Havre x Racemate
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
22/05
2017
Motzer (3a)
Manduro x Nadrashaan
1er Chantilly - Plat 2400m
 
22/05
2017
Saint Pois (6a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Chantilly - Plat 1700m
21/05
2017
Dauphine De France (5a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
1er Nancy - Plat 1950m
21/05
2017
Mezidon (4a)
Le Havre x Belliflore
1er Vannes - Plat 1500m
21/05
2017
American Success (4a)
Air Chief Marshal x Express American
2ème Vannes - Plat 2200m
18/05
2017
No Run No Pay (4a)
Le Havre x Storma
3ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
17/05
2017
Douville (3a)
Air Chief Marshal x Dasani
1er Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
15/05
2017
Rakhsh (5a)
Carlotamix x Kendorya
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
 
14/05
2017
BRAMETOT (3a)
Rajsaman x Morning Light
1er Abu Dhabi Poule d'Essai des Poulains, Deauville (Gr 1) - Plat 1600m
11/05
2017
Berjou (3a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
10/05
2017
Penjade (4a)
Air Chief Marshal x Salvation
1er Belmont Park - Plat 1600m
 
06/05
2017
Croth (2a)
Rajsaman x Hello Fuji
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
03/05
2017
Canouville (2a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
1er Chantilly - Plat 1000m
 
30/04
2017
Helene Charisma (4a)
Air Chief Marshal x Lidana
2ème The Queen Mother Memorial Cup, Sha Tin (Gr 3) - Plat 2400m
 
23/04
2017
Douville (3a)
Air Chief Marshal x Dasani
1er Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
21/04
2017
Vicquemare (6a)
Le Havre x Saldenarie
1er Toulouse - Plat 2000m
 
20/04
2017
Appiano (6a)
Orpen x Appearance
3ème Nantes - Plat 1600m
 
20/04
2017
Sansiro (3a)
Rajsaman x Salvation
1er Nantes - Plat 1600m
 
17/04
2017
The Mirror (3a)
Authorized x Dinaha
1er Langon-Libourne - Plat 2500m
17/04
2017
Nullemont (2017a)
Rajsaman x Nonsuch Way
2ème Tarbes - Plat 2100m
 
16/04
2017
BRAMETOT (3a)
Rajsaman x Morning Light
1er Prix de Fontainebleau, Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
 
16/04
2017
Longray (5a)
Le Havre x Isanous
1er Montlucon-Neris - Plat 1700m
14/04
2017
Flaval (6a)
Sakhee x Dinaha
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
14/04
2017
Good Smash (5a)
Orpen x Salon Musique
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
12/04
2017
Broglie (3a)
Le Havre x Malegganda
1er Fontainebleau - Plat 2000m
 
11/04
2017
Corbon (3a)
Le Havre x Sainte Adresse
1er Tarbes - Plat 2100m
 
07/04
2017
Echauffour (4a)
Le Havre x Langrune
1er Toulouse - Plat 2400m
07/04
2017
Vicquemare (6a)
Le Havre x Saldenarie
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
06/04
2017
Canouville (2a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
3ème Saint-Cloud - Plat 900m
 
04/04
2017
Evasion Absolue (3a)
Rajsaman x Aglaia
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
04/04
2017
Alcyone (4a)
Air Chief Marshal x Golding Star
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
03/04
2017
Mathonville (3a)
Rajsaman x Tunis
3ème Hyeres - Plat 1850m
02/04
2017
Mortree (4a)
Le Havre x Sallen
1er Saint-Cloud - Plat 2500m
 
28/03
2017
Adjudant Chef (7a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
24/03
2017
Flaval (6a)
Sakhee x Dinaha
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
24/03
2017
Good Smash (5a)
Orpen x Salon Musique
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
22/03
2017
Corville (3a)
Le Havre x Coutances
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
20/03
2017
Adjudant Chef (7a)
Vita Rosa x Puggy
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
19/03
2017
Saint Clement (6a)
Mount Nelson x Scarley Secret
3ème Angouleme - Plat 2200m
19/03
2017
Douville (3a)
Air Chief Marshal x Dasani
3ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
19/03
2017
Nullemont (2017a)
Rajsaman x Nonsuch Way
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
18/03
2017
Corbon (3a)
Le Havre x Sainte Adresse
3ème Toulouse - Plat 2100m
16/03
2017
Glorious Man (3a)
Rajsaman x Eviane
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
13/03
2017
Saint Pois (6a)
Le Havre x Our Dream Queen
2ème Compiegne - Plat 2000m
 
10/03
2017
Komodo (4a)
Le Havre x Kinlochrannoch
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
04/03
2017
Gourel (3a)
Le Havre x Racemate
1er Toulouse - Plat 2100m
27/02
2017
Voiscreville (3a)
Le Havre x Vidiyna
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
24/02
2017
Komodo (4a)
Le Havre x Kinlochrannoch
1er Chantilly - Plat 1900m
 
18/02
2017
Alencon (4a)
Le Havre x Nonsuch Way
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
14/02
2017
Flaval (6a)
Sakhee x Dinaha
3ème Toulouse - Plat 1600m
11/02
2017
Barou (4a)
Le Havre x Salamon
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
09/02
2017
Astronomy Alfred (6a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
2ème Chantilly - Plat 3200m
 
08/02
2017
Mortree (4a)
Le Havre x Sallen
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 3200m
 
06/02
2017
La Houssay (5a)
Le Havre x Our Dream Queen
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
04/02
2017
Good Smash (5a)
Orpen x Salon Musique
3ème Pau - Plat 1950m
 
04/02
2017
Appiano (6a)
Orpen x Appearance
2ème Pau - Plat 1500m
 
01/02
2017
Mortree (4a)
Le Havre x Sallen
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
 
28/01
2017
Saint Pois (6a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Dortmund - Plat 1800m
 
27/01
2017
Flaval (6a)
Sakhee x Dinaha
3ème Pau - Plat 1500m
27/01
2017
Astronomy Alfred (6a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
1er Chantilly - Plat 2700m
 
26/01
2017
Saane (6a)
Le Havre x Salamon
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
23/01
2017
Barou (4a)
Le Havre x Salamon
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
22/01
2017
Sommervieu (3a)
Rajsaman x Simple Solution
3ème Pau - Plat 1950m
 
19/01
2017
Briouze (3a)
Le Havre x Sesimbra
3ème Pau - Plat 1950m
 
16/01
2017
Plumetot (5a)
Le Havre x Polysheba
1er Chantilly - Plat 1600m
15/01
2017
Good Smash (5a)
Orpen x Salon Musique
2ème Pau - Plat 1950m
 
07/01
2017
Komodo (4a)
Le Havre x Kinlochrannoch
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
 
04/01
2017
Alcyone (4a)
Air Chief Marshal x Golding Star
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
04/01
2017
Beslon (3a)
Rajsaman x Influence
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
03/01
2017
Normandy Invasion (4a)
Air Chief Marshal x Like It Is
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
 
02/01
2017
Longray (5a)
Le Havre x Isanous
2ème Deauville - Plat 1500m
 
01/01
2017
Briouze (3a)
Le Havre x Sesimbra
2ème Pau - Plat 1500m
 
28/12
2016
Bellou (2a)
Henrythenavigator x Luna Celtica
3ème Deauville - Plat 1900m
 
20/12
2016
Blonville (3a)
Le Havre x La Mouche
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
 
19/12
2016
Ozeville (3a)
Le Havre x Racemate
1er Deauville - Plat 2500m
 
16/12
2016
Komodo (3a)
Le Havre x Kinlochrannoch
1er Deauville - Plat 1900m
 
16/12
2016
Sunny Coast (3a)
Orpen x Clear Coast
2ème Pornichet - Plat 3100m
08/12
2016
Airley (5a)
Slickly x Airlight
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
06/12
2016
Senneville (4a)
Le Havre x Silent Shoda
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
01/12
2016
Ouezy (3a)
Le Havre x Merville
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
01/12
2016
Komodo (3a)
Le Havre x Kinlochrannoch
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
01/12
2016
Sunny Coast (3a)
Orpen x Clear Coast
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
25/11
2016
Beslon (2a)
Rajsaman x Influence
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
22/11
2016
Ventaron (5a)
Le Havre x Piemontaise
1er Chantilly - Plat 1900m
 
22/11
2016
Alcyone (3a)
Air Chief Marshal x Golding Star
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
18/11
2016
Mortree (3a)
Le Havre x Sallen
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
18/11
2016
Echauffour (3a)
Le Havre x Langrune
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
 
17/11
2016
Blonville (3a)
Le Havre x La Mouche
3ème Prix Ceres, Fontainebleau (L) - Plat 1400m
 
15/11
2016
Plumetot (4a)
Le Havre x Polysheba
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
13/11
2016
La Houssay (4a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
11/11
2016
Ozeville (3a)
Le Havre x Racemate
2ème Toulouse - Plat 2100m
 
08/11
2016
Belle De Belle (2a)
Big Bad Bob x Green Girl
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
 
06/11
2016
Sansiro (2a)
Rajsaman x Salvation
3ème Nantes - Plat 1400m
05/11
2016
Komodo (3a)
Le Havre x Kinlochrannoch
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
31/10
2016
Alcyone (3a)
Air Chief Marshal x Golding Star
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
29/10
2016
Comblot (2a)
Rajsaman x Irish Cat
3ème Chantilly - Plat 1800m
 
27/10
2016
Beaudouville (2a)
Air Chief Marshal x Langrune
1er Angers - Plat 2000m
 
27/10
2016
La Courbette (3a)
Le Havre x Love Queen
1er Angers - Plat 2300m
 
27/10
2016
Nullemont (2016a)
Rajsaman x Nonsuch Way
2ème Angers - Plat 2000m
 
26/10
2016
Pointel (3a)
Le Havre x Polysheba
1er Nottingham - Plat 2820m
 
26/10
2016
Le Neubourg (2a)
Le Havre x Fancy Dance
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
25/10
2016
Gourel (2a)
Le Havre x Racemate
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
24/10
2016
Plumetot (4a)
Le Havre x Polysheba
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
24/10
2016
Astronomy Alfred (5a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
3ème Chantilly - Plat 3000m
 
24/10
2016
Brise De Mer (2a)
Miesque's Son x Lisselan Firefly
3ème Chantilly - Plat 1300m
 
23/10
2016
Beslon (2a)
Rajsaman x Influence
3ème Cavaillon - Plat 1600m
21/10
2016
Mezidon (3a)
Le Havre x Belliflore
1er Deauville - Plat 1500m
 
20/10
2016
Echauffour (3a)
Le Havre x Langrune
1er Deauville - Plat 1900m
 
19/10
2016
Ouezy (3a)
Le Havre x Merville
3ème Deauville - Plat 2000m
 
16/10
2016
Ozeville (3a)
Le Havre x Racemate
1er Tarbes - Plat 2300m
 
16/10
2016
Mathonville (2a)
Rajsaman x Tunis
2ème Hyeres - Plat 1850m
14/10
2016
Boos (2a)
Dream Ahead x La Belliere
2ème Criterium de Maisons-Laffitte, Maisons-Laffitte (Gr 2) - Plat 1200m
 
13/10
2016
Evasion Absolue (2a)
Rajsaman x Aglaia
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
12/10
2016
Vicquemare (5a)
Le Havre x Saldenarie
1er Toulouse - Plat 2000m
12/10
2016
Appiano (5a)
Orpen x Appearance
2ème Chantilly - Plat 1800m
 
11/10
2016
Dozule (3a)
Le Havre x Arromanches
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
11/10
2016
BRAMETOT (2a)
Rajsaman x Morning Light
1er Grand Criterium de Bordeaux - Prix du Hong Kong Jockey Club, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1600m
 
09/10
2016
Komodo (3a)
Le Havre x Kinlochrannoch
1er Hyeres - Plat 1850m
07/10
2016
Voiscreville (2a)
Le Havre x Vidiyna
2ème Angers - Plat 2000m
 
07/10
2016
Candos (2a)
Rajsaman x Scapegrace
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1500m
 
05/10
2016
Blonville (3a)
Le Havre x La Mouche
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
04/10
2016
Alcyone (3a)
Air Chief Marshal x Golding Star
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
04/10
2016
Good Smash (4a)
Orpen x Salon Musique
1er Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
03/10
2016
Plumetot (4a)
Le Havre x Polysheba
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
02/10
2016
Beslon (2a)
Rajsaman x Influence
2ème Nimes - Plat 1200m
02/10
2016
Suedois (5a)
Le Havre x Cup Cake
3ème Qatar Prix de la Foret Sponsorisee Par Rmc, Chantilly (Gr 1) - Plat 1400m
 
01/10
2016
Sotteville (3a)
Le Havre x Sandsnow
3ème Qatar Prix de Royallieu, Chantilly (Gr 2) - Plat 2400m
01/10
2016
Nullemont (2016a)
Rajsaman x Nonsuch Way
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
30/09
2016
Sunny Coast (3a)
Orpen x Clear Coast
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
 
29/09
2016
La Houssay (4a)
Le Havre x Our Dream Queen
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
 
29/09
2016
Blonville (3a)
Le Havre x La Mouche
1er Compiegne - Plat 1400m
 
29/09
2016
Villebaudon (3a)
Le Havre x Vidiyna
3ème Compiegne - Plat 1400m
 
27/09
2016
Beaudouville (2a)
Air Chief Marshal x Langrune
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
27/09
2016
Divona (3a)
Le Havre x Nostalchia
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
26/09
2016
Livoye (3a)
Le Havre x Lady Calido
1er Maisons-Laffitte - Plat 3000m
25/09
2016
Dauphine De France (4a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
3ème Nancy - Plat 1950m
25/09
2016
Nusu Nusu (4a)
Mastercraftsman x Infinitely
1er Landivisiau - Plat 2150m
23/09
2016
La Courbette (3a)
Le Havre x Love Queen
1er Fontainebleau - Plat 2000m
 
20/09
2016
Boos (2a)
Dream Ahead x La Belliere
1er Fontainebleau - Plat 1200m
 
19/09
2016
Evasion Absolue (2a)
Rajsaman x Aglaia
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
19/09
2016
Roiville (3a)
Air Chief Marshal x Lanapark
1er Hyeres - Plat 1850m
18/09
2016
Mo Green (6a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
1er Divonne-Les-Bains - Plat 2000m
18/09
2016
Maisons (3a)
Le Havre x Malegganda
1er Compiegne - Plat 1600m
 
17/09
2016
Blonville (3a)
Le Havre x La Mouche
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
16/09
2016
Komodo (3a)
Le Havre x Kinlochrannoch
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
16/09
2016
Alcyone (3a)
Air Chief Marshal x Golding Star
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
15/09
2016
La Houssay (4a)
Le Havre x Our Dream Queen
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
14/09
2016
City Limits (3a)
Elusive City x Nadrashaan
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
13/09
2016
Rouxeville (3a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
1er Fontainebleau - Plat 3000m
11/09
2016
Saint Clement (5a)
Mount Nelson x Scarley Secret
2ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
11/09
2016
Appiano (5a)
Orpen x Appearance
1er Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
10/09
2016
La Bouille (3a)
Le Havre x Landskia
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
09/09
2016
Plumetot (4a)
Le Havre x Polysheba
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
08/09
2016
Normandel (2a)
Le Havre x Lidana
2ème Prix d'Aumale, Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
 
07/09
2016
Dozule (3a)
Le Havre x Arromanches
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
05/09
2016
Good Smash (4a)
Orpen x Salon Musique
3ème Craon - Plat 1650m
 
05/09
2016
Safina Blue (7a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
1er Craon - Plat 1650m
 
05/09
2016
Saane (5a)
Le Havre x Salamon
2ème Grand Prix de la Ville de Craon-Mayenne (10eme Etape du Defi du Galop, Craon (L) - Plat 2400m
 
04/09
2016
Mortree (3a)
Le Havre x Sallen
1er Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
04/09
2016
Mo Green (6a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
03/09
2016
Suedois (5a)
Le Havre x Cup Cake
3ème 32red Sprint Cup Stakes 3yo+, Haydock (Gr 1) - Plat 1200m
02/09
2016
Ventaron (5a)
Le Havre x Piemontaise
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
 
01/09
2016
Mathonville (2a)
Rajsaman x Tunis
3ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
 
30/08
2016
Belle De Belle (2a)
Big Bad Bob x Green Girl
1er Dax - Plat 1400m
 
29/08
2016
Sunny Coast (3a)
Orpen x Clear Coast
2ème Pornichet - Plat 2400m
 
28/08
2016
Alcyone (3a)
Air Chief Marshal x Golding Star
1er Royan la Palmyre - Plat 1600m
28/08
2016
Kolt Tango (3a)
Air Chief Marshal x Lamask
1er Merano - Plat 3000m
28/08
2016
Echauffour (3a)
Le Havre x Langrune
2ème Deauville - Plat 1900m
 
27/08
2016
Maply (4a)
Slickly x Mapow
3ème Deauville - Plat 1900m
 
26/08
2016
Appiano (5a)
Orpen x Appearance
1er Saint-Malo - Plat 1800m
 
25/08
2016
Voiscreville (2a)
Le Havre x Vidiyna
1er Moulins - Plat 1400m
 
24/08
2016
Chief's App (3a)
Air Chief Marshal x Appearance
3ème Vichy - Plat 1850m
 
24/08
2016
Roiville (3a)
Air Chief Marshal x Lanapark
1er Vichy - Plat 2000m
 
23/08
2016
LA CRESSONNIERE (3a)
Le Havre x Absolute Lady
1er Prix de la Nonette Beachcomber Hotels le Royal Palm Ile Maurice, Deauville (Gr 2) - Plat 2000m
 
22/08
2016
Alencon (3a)
Le Havre x Nonsuch Way
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
20/08
2016
Brametot (2a)
Rajsaman x Morning Light
2ème Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1600m
 
20/08
2016
Rouxeville (3a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
1er Deauville - Plat 3000m
 
19/08
2016
Aratika (4a)
Air Chief Marshal x Nostalchia
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
19/08
2016
Normandel (2a)
Le Havre x Lidana
1er Clairefontaine - Plat 1400m
 
19/08
2016
Vicquemare (5a)
Le Havre x Saldenarie
3ème La Teste de Buch - Plat 2400m
 
18/08
2016
La Houssay (4a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Vichy - Plat 1600m
 
16/08
2016
Ventaron (5a)
Le Havre x Piemontaise
1er Vichy - Plat 2000m
 
16/08
2016
Safina Blue (7a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
15/08
2016
Saane (5a)
Le Havre x Salamon
1er Deauville - Plat 1900m
 
15/08
2016
Villebaudon (3a)
Le Havre x Vidiyna
2ème Deauville - Plat 1500m
 
14/08
2016
Sotteville (3a)
Le Havre x Sandsnow
3ème Prix Minerve, Deauville (Gr 3) - Plat 2500m
 
11/08
2016
Brise De Mer (2a)
Miesque's Son x Lisselan Firefly
2ème Deauville - Plat 1400m
 
11/08
2016
Beaudouville (2a)
Air Chief Marshal x Langrune
3ème Deauville - Plat 1400m
 
09/08
2016
La Cochere (2a)
Le Havre x Lady Meydan
1er Deauville - Plat 1500m
 
07/08
2016
Echauffour (3a)
Le Havre x Langrune
2ème Deauville - Plat 1900m
 
06/08
2016
Belle De Belle (2a)
Big Bad Bob x Green Girl
3ème Prix des Jouvenceaux Et des Jouvencelles, Vichy (L) - Plat 1400m
 
05/08
2016
Komodo (3a)
Le Havre x Kinlochrannoch
3ème Saint-Malo - Plat 1800m
 
04/08
2016
Bourges (3a)
Le Havre x Aglaia
1er Clairefontaine - Plat 1800m
 
02/08
2016
Brametot (2a)
Rajsaman x Morning Light
1er Deauville - Plat 1500m
 
01/08
2016
Chief's App (3a)
Air Chief Marshal x Appearance
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
 
01/08
2016
Alencon (3a)
Le Havre x Nonsuch Way
1er Clairefontaine - Plat 2400m
 
30/07
2016
Rouxeville (3a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
2ème Vichy - Plat 2400m
28/07
2016
Mortree (3a)
Le Havre x Sallen
3ème Vichy - Plat 2000m
 
28/07
2016
Belle De Belle (2a)
Big Bad Bob x Green Girl
2ème Vichy - Plat 1400m
 
26/07
2016
Boos (2a)
Dream Ahead x La Belliere
2ème Prix des Reves d'Or - Jacques Bouchara, Vichy (L) - Plat 1000m
 
24/07
2016
Ventaron (5a)
Le Havre x Piemontaise
2ème Vichy - Plat 1850m
16/07
2016
Flaval (5a)
Sakhee x Dinaha
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
15/07
2016
Roiville (3a)
Air Chief Marshal x Lanapark
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
15/07
2016
Vasy Sakhee (3a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
1er Chateaubriant - Plat 2600m
 
15/07
2016
Safina Blue (7a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
1er Chateaubriant - Plat 1950m
 
15/07
2016
Alencon (3a)
Le Havre x Nonsuch Way
3ème Chateaubriant - Plat 2600m
 
14/07
2016
HELENE CHARISMA (3a)
Air Chief Marshal x Lidana
1er Juddmonte Grand Prix de Paris, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2400m
 
12/07
2016
La Bouille (3a)
Le Havre x Landskia
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
12/07
2016
Beslon (2a)
Rajsaman x Influence
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
11/07
2016
Bourges (3a)
Le Havre x Aglaia
2ème Compiegne - Plat 2000m
 
10/07
2016
Boos (2a)
Dream Ahead x La Belliere
2ème Chantilly - Plat 1200m
 
09/07
2016
Suedois (5a)
Le Havre x Cup Cake
2ème Darley July Cup 3yo+, Newmarket (Gr 1) - Plat 1200m
06/07
2016
Plumetot (4a)
Le Havre x Polysheba
3ème Deauville - Plat 1500m
 
02/07
2016
Pointel (3a)
Le Havre x Polysheba
1er Nottingham - Plat 2039m
01/07
2016
Rouxeville (3a)
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
28/06
2016
Roiville (3a)
Air Chief Marshal x Lanapark
1er Aix-Les-Bains - Plat 2000m
 
27/06
2016
Livoye (3a)
Le Havre x Lady Calido
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
26/06
2016
Vasy Sakhee (3a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
3ème Morlaix - Plat 2600m
26/06
2016
Komodo (3a)
Le Havre x Kinlochrannoch
2ème Morlaix - Plat 1800m
24/06
2016
La Courbette (3a)
Le Havre x Love Queen
2ème Deauville - Plat 1900m
 
24/06
2016
Adjudant Chef (6a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
21/06
2016
Safina Blue (7a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
19/06
2016
LA CRESSONNIERE (3a)
Le Havre x Absolute Lady
1er Prix de Diane Longines, Chantilly (Gr 1) - Plat 2100m
 
19/06
2016
Sea Front (5a)
Le Havre x Freedom Herself
3ème Prix Bertrand du Breuil Longines (Ex Prix du Chemin de Fer du Nord), Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
 
19/06
2016
Saane (5a)
Le Havre x Salamon
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
17/06
2016
Berjou (2a)
Holy Roman Emperor x Bernieres
3ème Deauville - Plat 1200m
17/06
2016
Brametot (2a)
Rajsaman x Morning Light
1er Deauville - Plat 1200m
17/06
2016
The Captain (5a)
Kingsalsa x Storma
1er Deauville - Plat 1900m
17/06
2016
SOTTEVILLE (3a)
Le Havre x Sandsnow
1er Derby du Languedoc, Toulouse (L) - Plat 2400m
 
16/06
2016
Belle De Belle (2a)
Big Bad Bob x Green Girl
1er Craon - Plat 1300m
 
14/06
2016
Leaflet (5a)
Librettist x Zilly Fish
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
 
13/06
2016
HELENE CHARISMA (3a)
Air Chief Marshal x Lidana
1er Prix Ridgway, Compiegne (L) - Plat 2000m
 
12/06
2016
Ouezy (3a)
Le Havre x Merville
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
12/06
2016
Nusu Nusu (4a)
Mastercraftsman x Infinitely
1er Limoges - Plat 2100m
11/06
2016
Normandy Invasion (3a)
Air Chief Marshal x Like It Is
1er Hyeres - Haies 3500m
10/06
2016
Sharkie (3a)
Air Chief Marshal x Zilly Fish
1er Compiegne - Plat 2400m
 
08/06
2016
Vasy Sakhee (3a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
2ème Dieppe - Plat 2400m
 
07/06
2016
La Houssay (4a)
Le Havre x Our Dream Queen
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
07/06
2016
Blonville (3a)
Le Havre x La Mouche
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
05/06
2016
Divona (3a)
Le Havre x Nostalchia
3ème Langon-Libourne - Plat 2500m
04/06
2016
Replenish (3a)
Le Havre x Brambleberry
1er Newcastle - Plat 1600m
 
01/06
2016
Roncey (2a)
Pivotal x Mixed Intention
1er Chantilly - Plat 1100m
 
31/05
2016
Mo Green (6a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
3ème Strasbourg - Plat 3000m
 
28/05
2016
Sunny Coast (3a)
Orpen x Clear Coast
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
26/05
2016
Dauphine De France (4a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
1er Nancy - Plat 1950m
23/05
2016
Boos (2a)
Dream Ahead x La Belliere
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
22/05
2016
Vasy Sakhee (3a)
Sakhee x Vasy Fleur De Roy
2ème Lisieux - Plat 2600m
16/05
2016
Livoye (3a)
Le Havre x Lady Calido
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
16/05
2016
Blonville (3a)
Le Havre x La Mouche
3ème Deauville - Plat 1500m
 
16/05
2016
Nusu Nusu (4a)
Mastercraftsman x Infinitely
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
15/05
2016
LA CRESSONNIERE (3a)
Le Havre x Absolute Lady
1er Poule d'Essai des Pouliches, Deauville (Gr 1) - Plat 1600m
 
15/05
2016
Sotteville (3a)
Le Havre x Sandsnow
1er Angers - Plat 2300m
 
15/05
2016
Coudeville (3a)
Air Chief Marshal x Artana
3ème Angers - Plat 2300m
 
15/05
2016
Helene Charisma (3a)
Air Chief Marshal x Lidana
3ème Deauville - Plat 2000m
 
15/05
2016
Saane (5a)
Le Havre x Salamon
1er Angers - Plat 2200m
 
12/05
2016
Ouezy (3a)
Le Havre x Merville
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
11/05
2016
Suedois (5a)
Le Havre x Cup Cake
2ème Duke of York Clipper Logistics Stakes 3yo+, York (Gr 2) - Plat 1200m
 
10/05
2016
The Captain (5a)
Kingsalsa x Storma
2ème Chantilly - Plat 1900m
08/05
2016
Lourdes (3a)
Le Havre x Yezidis
1er Limoges - Plat 1900m
07/05
2016
Glos (3a)
Air Chief Marshal x Fancy Dance
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
07/05
2016
Boos (2a)
Dream Ahead x La Belliere
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
06/05
2016
Sea Front (5a)
Le Havre x Freedom Herself
2ème Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen de l'Elevage, Chantilly (L) - Plat 1600m
 
06/05
2016
Roiville (3a)
Air Chief Marshal x Lanapark
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
05/05
2016
Saane (5a)
Le Havre x Salamon
3ème Saint-Brieuc - Plat 1700m
01/05
2016
Saint Contest (3a)
Air Chief Marshal x Sainte Adresse
1er Langon-Libourne - Plat 2500m
30/04
2016
Rosay (3a)
Raven's Pass x Petit Calva
2ème Prix F.b.a.-Aymeri de Mauleon, Toulouse (L) - Plat 1600m
19/04
2016
Safina Blue (7a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
3ème Cholet - Plat 1900m
17/04
2016
Alcyone (3a)
Air Chief Marshal x Golding Star
3ème Auch - Plat 2000m
16/04
2016
Ouezy (3a)
Le Havre x Merville
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
14/04
2016
Maisons (3a)
Le Havre x Malegganda
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
14/04
2016
Barou (3a)
Le Havre x Salamon
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
14/04
2016
Chief's App (3a)
Air Chief Marshal x Appearance
1er Fontainebleau - Plat 2000m
11/04
2016
Rakhsh (4a)
Carlotamix x Kendorya
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
09/04
2016
Airley (5a)
Slickly x Airlight
3ème Paray-le-Monial - Plat 1700m
09/04
2016
Mo Green (6a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
3ème Nancy - Plat 2400m
07/04
2016
Rosay (3a)
Raven's Pass x Petit Calva
3ème Prix Imprudence, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1400m
06/04
2016
Replenish (3a)
Le Havre x Brambleberry
1er Lingfield - Plat 1400m
 
04/04
2016
Sea Front (5a)
Le Havre x Freedom Herself
3ème Chantilly - Plat 1400m
04/04
2016
Mortree (3a)
Le Havre x Sallen
2ème Chantilly - Plat 1600m
02/04
2016
Suedois (5a)
Le Havre x Cup Cake
2ème Betway Cammidge Trophy 3yo+, Doncaster (L) - Plat 1200m
 
01/04
2016
Bourges (3a)
Le Havre x Aglaia
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
29/03
2016
Sharkie (3a)
Air Chief Marshal x Zilly Fish
1er Nantes - Plat 2200m
29/03
2016
Adjudant Chef (6a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
24/03
2016
Gentle Storm (7a)
Gentlewave x Aznavour
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
22/03
2016
Ouezy (3a)
Le Havre x Merville
3ème Chantilly - Plat 1600m
21/03
2016
Flaval (5a)
Sakhee x Dinaha
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
21/03
2016
Adjudant Chef (6a)
Vita Rosa x Puggy
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
21/03
2016
Sotteville (3a)
Le Havre x Sandsnow
1er Angers - Plat 2000m
20/03
2016
LA CRESSONNIERE (3a)
Le Havre x Absolute Lady
1er Prix la Camargo, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
20/03
2016
Barou (3a)
Le Havre x Salamon
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
20/03
2016
Helene Charisma (3a)
Air Chief Marshal x Lidana
3ème Prix Omnium II, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
18/03
2016
Noce (3a)
Le Havre x Simple Solution
3ème Fontainebleau - Plat 1100m
17/03
2016
Vicquemare (5a)
Le Havre x Saldenarie
1er Chantilly - Plat 1900m
17/03
2016
Alcyone (3a)
Air Chief Marshal x Golding Star
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
17/03
2016
Astronomy Alfred (5a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
13/03
2016
Live Your Life (5a)
Le Havre x Like It Is
2ème Auteuil - Haies 3600m
03/03
2016
Sharkie (3a)
Air Chief Marshal x Zilly Fish
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
27/02
2016
Rakhsh (4a)
Carlotamix x Kendorya
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
27/02
2016
Fort Moville (4a)
Le Havre x Fancy Dance
3ème H.H. The Emirs Trophy, Doha (Gr 1) - Plat 2400m
 
17/02
2016
Mortree (3a)
Le Havre x Sallen
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
15/02
2016
Ozeville (3a)
Le Havre x Racemate
1er Pornichet - Plat 2100m
15/02
2016
City Limits (3a)
Elusive City x Nadrashaan
2ème Pornichet - Plat 2100m
03/02
2016
Pontorson (4a)
Le Havre x Pennedepie
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
01/02
2016
Mortree (3a)
Le Havre x Sallen
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
28/01
2016
Alcyone (3a)
Air Chief Marshal x Golding Star
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
26/01
2016
Adjudant Chef (6a)
Vita Rosa x Puggy
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
22/01
2016
Mezidon (3a)
Le Havre x Belliflore
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
19/01
2016
Astronomy Alfred (5a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
18/01
2016
Longray (4a)
Le Havre x Isanous
1er Chantilly - Plat 1900m
16/01
2016
Mortree (3a)
Le Havre x Sallen
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
16/01
2016
Alencon (3a)
Le Havre x Nonsuch Way
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
13/01
2016
Annouville (4a)
Air Chief Marshal x Langrune
2ème Pau - Plat 1950m
12/01
2016
Adjudant Chef (6a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
08/01
2016
Roiville (3a)
Air Chief Marshal x Lanapark
1er Deauville - Plat 1900m
06/01
2016
Astronomy Alfred (5a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
05/01
2016
City Limits (3a)
Elusive City x Nadrashaan
3ème Pornichet - Plat 1700m
04/01
2016
The Captain (5a)
Kingsalsa x Storma
1er Deauville - Plat 1900m
27/12
2015
Sea Front (4a)
Le Havre x Freedom Herself
2ème Prix Miss Satamixa, Deauville (L) - Plat 1500m
19/12
2015
Vicquemare (4a)
Le Havre x Saldenarie
2ème Pornichet - Plat 2100m
17/12
2015
Maply (3a)
Slickly x Mapow
1er Deauville - Plat 1500m
12/12
2015
Ventaron (4a)
Le Havre x Piemontaise
1er Deauville - Plat 1900m
12/12
2015
Sea Front (4a)
Le Havre x Freedom Herself
3ème Prix Luthier, Deauville (L) - Plat 1500m
11/12
2015
Annouville (3a)
Air Chief Marshal x Langrune
2ème Toulouse - Plat 2000m
11/12
2015
Alencon (2a)
Le Havre x Nonsuch Way
3ème Deauville - Plat 1900m
11/12
2015
Vezillon (3a)
Le Havre x Veleza
3ème Toulouse - Plat 2400m
09/12
2015
Mo Green (5a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
08/12
2015
Adjudant Chef (5a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
04/12
2015
Astronomy Alfred (4a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
30/11
2015
Maply (3a)
Slickly x Mapow
2ème Pornichet - Plat 1700m
26/11
2015
Etalondes (5a)
Royal Applause x Fancy Dance
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
26/11
2015
Sharkie (2a)
Air Chief Marshal x Zilly Fish
2ème Angers - Plat 2000m
26/11
2015
La Houssay (3a)
Le Havre x Our Dream Queen
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
26/11
2015
Blonville (2a)
Le Havre x La Mouche
1er Angers - Plat 1600m
24/11
2015
LA CRESSONNIERE (2a)
Le Havre x Absolute Lady
1er Prix Herod, Chantilly (L) - Plat 1400m
21/11
2015
Vezillon (3a)
Le Havre x Veleza
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
19/11
2015
Barou (2a)
Le Havre x Salamon
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
14/11
2015
Sotteville (2a)
Le Havre x Sandsnow
1er Toulouse - Plat 2000m
11/11
2015
ROSAY (2a)
Raven's Pass x Petit Calva
1er Criterium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse, Toulouse (L) - Plat 1600m
11/11
2015
Glos (2a)
Air Chief Marshal x Fancy Dance
2ème Nimes - Plat 1900m
10/11
2015
Live Your Life (4a)
Le Havre x Like It Is
2ème Enghien-Soisy - Steeple 3500m
08/11
2015
Penjade (2a)
Air Chief Marshal x Salvation
2ème Prix Delahante-Prix Decoration Florale Ricard, Marseille Borely (L) - Plat 2000m
08/11
2015
Adjudant Chef (5a)
Vita Rosa x Puggy
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
08/11
2015
La Houssay (3a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Marseille Borely - Plat 1550m
07/11
2015
Mo Green (5a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
06/11
2015
Rakhsh (3a)
Carlotamix x Kendorya
1er Chantilly - Plat 1600m
03/11
2015
Coup Fatale (3a)
Air Chief Marshal x Territorial
1er Chantilly - Plat 1600m
02/11
2015
Vezillon (3a)
Le Havre x Veleza
3ème Durtal - Plat 2000m
31/10
2015
Noce (2a)
Le Havre x Simple Solution
3ème Prix Zeddaan, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1200m
31/10
2015
Moisville (2a)
Hat Trick x Mixed Intention
3ème Nantes - Plat 1600m
31/10
2015
Coudeville (2a)
Air Chief Marshal x Artana
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
31/10
2015
Ventaron (4a)
Le Havre x Piemontaise
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
30/10
2015
Maply (3a)
Slickly x Mapow
1er Pornichet - Plat 1700m
28/10
2015
Bourges (2a)
Le Havre x Aglaia
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
28/10
2015
Appiano (4a)
Orpen x Appearance
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
27/10
2015
Live Your Life (4a)
Le Havre x Like It Is
2ème Auteuil - Haies 3600m
27/10
2015
Astronomy Alfred (4a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
26/10
2015
Maisons (2a)
Le Havre x Malegganda
1er Compiegne - Plat 1400m
25/10
2015
Leaflet (4a)
Librettist x Zilly Fish
3ème Saint-Cloud - Plat 3100m
24/10
2015
Annouville (3a)
Air Chief Marshal x Langrune
3ème Saint-Galmier - Plat 2350m
23/10
2015
Pontorson (3a)
Le Havre x Pennedepie
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
23/10
2015
Chief's App (2a)
Air Chief Marshal x Appearance
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
23/10
2015
Safina Blue (6a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
22/10
2015
LA CRESSONNIERE (2a)
Le Havre x Absolute Lady
1er Prix Isonomy, Deauville (L) - Plat 1600m
21/10
2015
Replenish (2a)
Le Havre x Brambleberry
1er Kempton - Plat 1400m
20/10
2015
Rosay (2a)
Raven's Pass x Petit Calva
1er Toulouse - Plat 1600m
20/10
2015
La Courbette (2a)
Le Havre x Love Queen
2ème Toulouse - Plat 1600m
19/10
2015
Maply (3a)
Slickly x Mapow
1er Deauville - Plat 1500m
16/10
2015
Barou (2a)
Le Havre x Salamon
1er Maisons-Laffitte - Plat 1400m
16/10
2015
Crisolles (4a)
Le Havre x Sandsnow
1er Belmont Park - Plat 2200m
 
11/10
2015
Good Smash (3a)
Orpen x Salon Musique
1er Tarbes - Plat 1500m
10/10
2015
Maply (3a)
Slickly x Mapow
3ème Pornichet - Plat 1700m
10/10
2015
Live Your Life (4a)
Le Havre x Like It Is
2ème Le Touquet - Steeple 3400m
10/10
2015
Adjudant Chef (5a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
09/10
2015
Appiano (4a)
Orpen x Appearance
1er Chantilly - Plat 1600m
09/10
2015
La Houssay (3a)
Le Havre x Our Dream Queen
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
04/10
2015
Blonville (2a)
Le Havre x La Mouche
1er La-Roche-Posay - Plat 1700m
04/10
2015
Dauphine De France (3a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
2ème Strasbourg - Plat 2100m
03/10
2015
Sea Front (4a)
Le Havre x Freedom Herself
1er Longchamp - Plat 1600m
30/09
2015
The Captain (4a)
Kingsalsa x Storma
1er Chantilly - Plat 1900m
28/09
2015
Coudeville (2a)
Air Chief Marshal x Artana
1er Argentan - Plat 1950m
28/09
2015
Gentle Storm (6a)
Gentlewave x Aznavour
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2600m
27/09
2015
Moisville (2a)
Hat Trick x Mixed Intention
1er Castera-Verduzan - Plat 1700m
24/09
2015
Penjade (2a)
Air Chief Marshal x Salvation
2ème Criterium de Lyon, Lyon Parilly (L) - Plat 1600m
22/09
2015
Rosay (2a)
Raven's Pass x Petit Calva
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
22/09
2015
Good Smash (3a)
Orpen x Salon Musique
2ème Marseille Borely - Plat 1550m
21/09
2015
Saint Gregoire (4a)
Le Havre x Scapegrace
2ème Prix du Point du Jour, Craon (L) - Plat 1650m
20/09
2015
Safina Blue (6a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
3ème Craon - Plat 1650m
20/09
2015
La Cressonniere (2a)
Le Havre x Absolute Lady
1er Craon - Plat 1650m
20/09
2015
Monteille (5a)
x Lady Calido
1er Carpentras - Plat 2750m
19/09
2015
La Houssay (3a)
Le Havre x Our Dream Queen
2ème Longchamp - Plat 1400m
18/09
2015
Orbec (4a)
Le Havre x Langrune
2ème Gold Newcastle Cup, Newcastle (Gr 3) - Plat 2300m
 
17/09
2015
Chief's App (2a)
Air Chief Marshal x Appearance
3ème Nantes - Plat 1600m
17/09
2015
Annouville (3a)
Air Chief Marshal x Langrune
3ème Nancy - Plat 1950m
11/09
2015
Adjudant Chef (5a)
Vita Rosa x Puggy
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
04/09
2015
Orbec (4a)
Le Havre x Langrune
3ème Carlton Mid Wyong Gold Cup, Wyong (L) - Plat 2080m
 
03/09
2015
Noce (2a)
Le Havre x Simple Solution
3ème Prix d'Arenberg, Longchamp (Gr 3) - Plat 1000m
01/09
2015
Gentle Storm (6a)
Gentlewave x Aznavour
1er Nancy - Plat 2400m
31/08
2015
Ventaron (4a)
Le Havre x Piemontaise
2ème Longchamp - Plat 2200m
31/08
2015
Sotteville (2a)
Le Havre x Sandsnow
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
30/08
2015
SUEDOIS (4a)
Le Havre x Cup Cake
1er Prix de Meautry Barriere, Deauville (Gr 3) - Plat 1200m
29/08
2015
Louye (3a)
Le Havre x Lady Calido
3ème Pornichet - Plat 2400m
29/08
2015
Fort Moville (3a)
Le Havre x Fancy Dance
2ème Deauville - Plat 2500m
29/08
2015
Airley (4a)
Slickly x Airlight
3ème Pornichet - Plat 1700m
24/08
2015
Annouville (3a)
Air Chief Marshal x Langrune
3ème Saint-Malo - Plat 1800m
23/08
2015
Avenir Certain (4a)
Le Havre x Puggy
2ème Darley Prix Jean Romanet, Deauville (Gr 1) - Plat 2000m
23/08
2015
The Captain (4a)
Kingsalsa x Storma
1er Deauville - Plat 2500m
22/08
2015
Bourges (2a)
Le Havre x Aglaia
1er Deauville - Plat 1600m
21/08
2015
Moisville (2a)
Hat Trick x Mixed Intention
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
21/08
2015
Plumetot (3a)
Le Havre x Polysheba
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
21/08
2015
Leaflet (4a)
Librettist x Zilly Fish
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
19/08
2015
Helene Charisma (2a)
Air Chief Marshal x Lidana
1er Clairefontaine - Plat 1400m
18/08
2015
La Houssay (3a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Vichy - Plat 1400m
16/08
2015
Blonville (2a)
Le Havre x La Mouche
3ème Rochefort-sur-Loire - Plat 1600m
14/08
2015
Aratika (3a)
Air Chief Marshal x Nostalchia
3ème Deauville - Plat 1900m
09/08
2015
Good Smash (3a)
Orpen x Salon Musique
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
07/08
2015
Villiers (3a)
Air Chief Marshal x Velsheda
2ème Pornichet - Plat 1700m
05/08
2015
Saint Gregoire (4a)
Le Havre x Scapegrace
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
02/08
2015
Appiano (4a)
Orpen x Appearance
3ème Deauville - Plat 1500m
02/08
2015
Airley (4a)
Slickly x Airlight
2ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
01/08
2015
Penjade (2a)
Air Chief Marshal x Salvation
2ème Prix des Jouvenceaux Et des Jouvencelles, Vichy (L) - Plat 1400m
01/08
2015
Etalondes (5a)
Royal Applause x Fancy Dance
2ème Deauville - Plat 1600m
31/07
2015
Ventaron (4a)
Le Havre x Piemontaise
2ème Clairefontaine - Plat 1800m
28/07
2015
Moisville (2a)
Hat Trick x Mixed Intention
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
27/07
2015
Louye (3a)
Le Havre x Lady Calido
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
26/07
2015
Mo Green (5a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
25/07
2015
La Cressonniere (2a)
Le Havre x Absolute Lady
1er Clairefontaine - Plat 1400m
25/07
2015
Helene Charisma (2a)
Air Chief Marshal x Lidana
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
24/07
2015
Ventaron (4a)
Le Havre x Piemontaise
1er Vichy - Plat 1850m
23/07
2015
NOCE (2a)
Le Havre x Simple Solution
1er Prix Beachcomber Hotels-Prix des Reves d'Or - Jacques Bouchara, Vichy (L) - Plat 1000m
20/07
2015
Aratika (3a)
Air Chief Marshal x Nostalchia
1er Vichy - Plat 1600m
19/07
2015
Maply (3a)
Slickly x Mapow
2ème Vichy - Plat 1600m
18/07
2015
Live Your Life (4a)
Le Havre x Like It Is
2ème Clairefontaine - Haies 3600m
13/07
2015
Monteille (5a)
x Lady Calido
1er Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
10/07
2015
Avenir Certain (4a)
Le Havre x Puggy
3ème Qipco Falmouth Stakes, Newmarket (Gr 1) - Plat 1600m
09/07
2015
Coup Fatale (3a)
Air Chief Marshal x Territorial
3ème Chantilly - Plat 1900m
08/07
2015
Good Smash (3a)
Orpen x Salon Musique
2ème Chantilly - Plat 1600m
07/07
2015
Gentle Storm (6a)
Gentlewave x Aznavour
1er Dieppe - Plat 2400m
05/07
2015
Suedois (4a)
Le Havre x Cup Cake
2ème Prix de Ris-Orangis, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1200m
02/07
2015
Fort Moville (3a)
Le Havre x Fancy Dance
3ème Deauville - Plat 3000m
28/06
2015
Maply (3a)
Slickly x Mapow
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
28/06
2015
Airley (4a)
Slickly x Airlight
1er Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
28/06
2015
Golden Bay (3a)
Air Chief Marshal x Reve De Frida
1er Klampenborg - Plat 2200m
 
25/06
2015
Live Your Life (4a)
Le Havre x Like It Is
3ème Auteuil - Haies 3600m
24/06
2015
Villebaudon (2a)
Le Havre x Vidiyna
1er Chantilly - Plat 1400m
24/06
2015
La Rouge (3a)
Le Havre x Lanapark
1er Chantilly - Plat 2400m
24/06
2015
La Houssay (3a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Marseille Borely - Plat 1550m
23/06
2015
Penjade (2a)
Air Chief Marshal x Salvation
1er Aix-Les-Bains - Plat 1200m
20/06
2015
Saint Gregoire (4a)
Le Havre x Scapegrace
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
19/06
2015
Rakhsh (3a)
Carlotamix x Kendorya
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
19/06
2015
Monteille (5a)
x Lady Calido
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
19/06
2015
Etalondes (5a)
Royal Applause x Fancy Dance
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
18/06
2015
Ventaron (4a)
Le Havre x Piemontaise
3ème Longchamp - Plat 2000m
16/06
2015
Good Smash (3a)
Orpen x Salon Musique
2ème Dax - Plat 1400m
14/06
2015
Avenir Certain (4a)
Le Havre x Puggy
2ème Prix Bertrand du Breuil Longines (Ex.prix du Chemin de Fer du Nord), Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
08/06
2015
La Houssay (3a)
Le Havre x Our Dream Queen
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
07/06
2015
Penjade (2a)
Air Chief Marshal x Salvation
3ème Lyon Parilly - Plat 1200m
06/06
2015
Safina Blue (6a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
3ème Chantilly - Plat 2100m
06/06
2015
Suedois (4a)
Le Havre x Cup Cake
3ème Prix Hampton, Chantilly (L) - Plat 1000m
04/06
2015
Senneville (3a)
Le Havre x Silent Shoda
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
03/06
2015
Appiano (4a)
Orpen x Appearance
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
03/06
2015
Villebaudon (2a)
Le Havre x Vidiyna
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
01/06
2015
Live Your Life (4a)
Le Havre x Like It Is
3ème Auteuil - Haies 3500m
31/05
2015
The Captain (4a)
Kingsalsa x Storma
1er Chantilly - Plat 2400m
31/05
2015
Gentle Storm (6a)
Gentlewave x Aznavour
3ème Saint-Malo - Plat 2500m
25/05
2015
Monteille (5a)
x Lady Calido
2ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
24/05
2015
Light's On (3a)
x Airlight
1er Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
24/05
2015
Leaflet (4a)
Librettist x Zilly Fish
1er Saint-Malo - Plat 2500m
23/05
2015
Safina Blue (6a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
23/05
2015
Rakhsh (3a)
Carlotamix x Kendorya
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
21/05
2015
Vahiney (5a)
American Post x Nostalchia
1er Dax - Plat 1400m
21/05
2015
Mo Green (5a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
3ème Nancy - Plat 2950m
21/05
2015
Good Smash (3a)
Orpen x Salon Musique
1er Dax - Plat 1400m
18/05
2015
Fort Moville (3a)
Le Havre x Fancy Dance
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
08/05
2015
Monteille (5a)
x Lady Calido
3ème Cluny - Plat 2400m
05/05
2015
La Rouge (3a)
Le Havre x Lanapark
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
04/05
2015
SEA FRONT (4a)
Le Havre x Freedom Herself
1er Prix Maurice Zilber, Chantilly (L) - Plat 1600m
 
29/04
2015
Rakhsh (3a)
Carlotamix x Kendorya
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
27/04
2015
Noce (2a)
Le Havre x Simple Solution
1er Chantilly - Plat 1000m
 
26/04
2015
Good Smash (3a)
Orpen x Salon Musique
2ème Dax - Plat 1400m
25/04
2015
Montviron (4a)
Le Havre x Manita
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
25/04
2015
Maply (3a)
Slickly x Mapow
2ème Vire - Plat 1800m
25/04
2015
Bosra (3a)
Air Chief Marshal x Sacha Romance
2ème Moulins - Plat 1400m
24/04
2015
Safina Blue (6a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
1er Fontainebleau - Plat 2000m
 
23/04
2015
Fort Moville (3a)
Le Havre x Fancy Dance
2ème Longchamp - Plat 2000m
 
21/04
2015
SUEDOIS (4a)
Le Havre x Cup Cake
1er Prix Servanne, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1200m
 
20/04
2015
Astronomy Alfred (4a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
1er Longchamp - Plat 2400m
 
17/04
2015
La Houssay (3a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
14/04
2015
Plumetot (3a)
Le Havre x Polysheba
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
12/04
2015
Senneville (3a)
Le Havre x Silent Shoda
2ème Strasbourg - Plat 1400m
 
11/04
2015
Etalondes (5a)
Royal Applause x Fancy Dance
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
11/04
2015
Good Smash (3a)
Orpen x Salon Musique
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
10/04
2015
Saint Gregoire (4a)
Le Havre x Scapegrace
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
08/04
2015
Safina Blue (6a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
06/04
2015
Ventaron (4a)
Le Havre x Piemontaise
3ème Longchamp - Plat 2000m
 
05/04
2015
Maply (3a)
Slickly x Mapow
3ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
05/04
2015
Preaux (4a)
Le Havre x Simple Solution
2ème Machecoul - Plat 2350m
05/04
2015
Aratika (3a)
Air Chief Marshal x Nostalchia
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
04/04
2015
Dauphine De France (3a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
3ème Nancy - Plat 2400m
 
30/03
2015
Fort Moville (3a)
Le Havre x Fancy Dance
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
30/03
2015
Coup Fatale (3a)
Air Chief Marshal x Territorial
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
29/03
2015
La Houssay (3a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Machecoul - Plat 1700m
25/03
2015
Live Your Life (4a)
Le Havre x Like It Is
1er Enghien-Soisy - Haies 3600m
 
24/03
2015
Noce (2a)
Le Havre x Simple Solution
2ème Saint-Cloud - Plat 900m
 
20/03
2015
Mo Green (5a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
16/03
2015
Appiano (4a)
Orpen x Appearance
3ème Compiegne - Plat 1600m
 
13/03
2015
Sea Front (4a)
Le Havre x Freedom Herself
1er Chantilly - Plat 1600m
 
13/03
2015
Saint Gregoire (4a)
Le Havre x Scapegrace
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
12/03
2015
Rakhsh (3a)
Carlotamix x Kendorya
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
12/03
2015
Etalondes (5a)
Royal Applause x Fancy Dance
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
11/03
2015
Bigoune (4a)
Orpen x Ma Belle Tef
1er Amiens - Plat 1650m
 
10/03
2015
Leaflet (4a)
Librettist x Zilly Fish
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
09/03
2015
Saint Clement (4a)
Mount Nelson x Scarley Secret
2ème Compiegne - Plat 1600m
 
03/03
2015
Suedois (4a)
Le Havre x Cup Cake
1er Chantilly - Plat 1300m
 
02/03
2015
Live Your Life (4a)
Le Havre x Like It Is
2ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
26/02
2015
The Captain (4a)
Kingsalsa x Storma
1er Chantilly - Plat 2700m
 
25/02
2015
Ventaron (4a)
Le Havre x Piemontaise
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
17/02
2015
Astronomy Alfred (4a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
 
17/02
2015
Dauphine De France (3a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
10/02
2015
Ventaron (4a)
Le Havre x Piemontaise
1er Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
06/02
2015
Saint Clement (4a)
Mount Nelson x Scarley Secret
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
05/02
2015
Etalondes (5a)
Royal Applause x Fancy Dance
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
 
05/02
2015
The Captain (4a)
Kingsalsa x Storma
3ème Chantilly - Plat 2700m
 
04/02
2015
Romina (4a)
Slickly x Aznavour
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
31/01
2015
Landigou (3a)
Le Havre x Landskia
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
30/01
2015
Bosra (3a)
Air Chief Marshal x Sacha Romance
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
29/01
2015
Aratika (3a)
Air Chief Marshal x Nostalchia
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
24/01
2015
La Gohanniere (4a)
Le Havre x Landskia
2ème Pau - Plat 1950m
 
19/01
2015
Astronomy Alfred (4a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
19/01
2015
Romina (4a)
Slickly x Aznavour
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
19/01
2015
Serans (4a)
Le Havre x Miss Maybe
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
16/01
2015
Aratika (3a)
Air Chief Marshal x Nostalchia
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
15/01
2015
The Captain (4a)
Kingsalsa x Storma
3ème Pornichet - Plat 2400m
 
15/01
2015
Bigoune (4a)
Orpen x Ma Belle Tef
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
15/01
2015
Vicquemare (4a)
Le Havre x Saldenarie
2ème Pornichet - Plat 2400m
 
07/01
2015
Flaval (4a)
Sakhee x Dinaha
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
03/01
2015
Airley (4a)
Slickly x Airlight
2ème Deauville - Plat 1500m
 
20/12
2014
Maply (2a)
Slickly x Mapow
2ème Pornichet - Plat 1700m
 
18/12
2014
Villiers (2a)
Air Chief Marshal x Velsheda
3ème Deauville - Plat 1900m
 
13/12
2014
Vicquemare (3a)
Le Havre x Saldenarie
2ème Deauville - Plat 2500m
 
13/12
2014
The Captain (3a)
Kingsalsa x Storma
3ème Deauville - Plat 2500m
 
11/12
2014
Romina (3a)
Slickly x Aznavour
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
 
09/12
2014
Tiger Village (8a)
Tiger Hill x Village
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
04/12
2014
Saint Clement (3a)
Mount Nelson x Scarley Secret
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
03/12
2014
La Gohanniere (3a)
Le Havre x Landskia
3ème Prix Petite Etoile, Deauville (L) - Plat 1900m
 
02/12
2014
Suedois (3a)
Le Havre x Cup Cake
1er Deauville - Plat 1300m
 
02/12
2014
Vicquemare (3a)
Le Havre x Saldenarie
1er Deauville - Plat 2500m
 
01/12
2014
Vahiney (4a)
American Post x Nostalchia
2ème Pornichet - Plat 2100m
 
29/11
2014
Leaflet (3a)
Librettist x Zilly Fish
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
26/11
2014
Plumetot (2a)
Le Havre x Polysheba
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
26/11
2014
La Houssay (2a)
Le Havre x Our Dream Queen
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
26/11
2014
Vesly (3a)
Le Havre x Velsheda
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
 
22/11
2014
Mo Green (4a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
 
21/11
2014
Maply (2a)
Slickly x Mapow
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
21/11
2014
Romina (3a)
Slickly x Aznavour
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
 
11/11
2014
One Chance (3a)
Le Havre x Allez Y
2ème Toulouse - Plat 2100m
 
11/11
2014
Dauphine De France (2a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
3ème Machecoul - Plat 1700m
09/11
2014
Saint Clement (3a)
Mount Nelson x Scarley Secret
2ème Marseille Borely - Plat 1550m
 
08/11
2014
Mo Green (4a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
 
08/11
2014
La Pyle (3a)
Le Havre x Lidana
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
07/11
2014
Vesly (3a)
Le Havre x Velsheda
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
 
06/11
2014
La Houssay (2a)
Le Havre x Our Dream Queen
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
31/10
2014
Senneville (2a)
Le Havre x Silent Shoda
2ème Chantilly - Plat 1200m
 
30/10
2014
Born To Be Alive (3a)
Born To Sea x Wait And See
1er Amiens - Plat 2900m
 
28/10
2014
The Captain (3a)
Kingsalsa x Storma
1er Pornichet - Plat 2400m
 
28/10
2014
Hellain (3a)
Le Havre x Maria Perle
3ème Pornichet - Plat 2400m
 
28/10
2014
Dauphine De France (2a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
2ème Pornichet - Plat 1700m
 
24/10
2014
Annouville (2a)
Air Chief Marshal x Langrune
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
22/10
2014
Saane (3a)
Le Havre x Salamon
2ème Prix Vulcain, Deauville (L) - Plat 2500m
 
20/10
2014
Plumetot (2a)
Le Havre x Polysheba
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
15/10
2014
Firfol (3a)
Rail Link x Mappa
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
15/10
2014
La Pyle (3a)
Le Havre x Lidana
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
14/10
2014
Mo Green (4a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
10/10
2014
Etalondes (4a)
Royal Applause x Fancy Dance
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
10/10
2014
Saint Clement (3a)
Mount Nelson x Scarley Secret
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
08/10
2014
Pontorson (2a)
Le Havre x Pennedepie
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
07/10
2014
La Gohanniere (3a)
Le Havre x Landskia
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
04/10
2014
Dauphine De France (2a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
1er Vire - Plat 1800m
04/10
2014
AUVRAY (3a)
Le Havre x Ameyrah
1er Qatar Prix Chaudenay, Longchamp (Gr 2) - Plat 3000m
 
02/10
2014
La Houssay (2a)
Le Havre x Our Dream Queen
2ème Compiegne - Plat 1800m
 
01/10
2014
Vahiney (4a)
American Post x Nostalchia
1er Chantilly - Plat 1900m
 
01/10
2014
Suedois (3a)
Le Havre x Cup Cake
1er Chantilly - Plat 1400m
 
01/10
2014
Maltot (3a)
Le Havre x Yezidis
2ème Chantilly - Plat 2400m
 
30/09
2014
Saint Clement (3a)
Mount Nelson x Scarley Secret
1er Marseille Borely - Plat 2000m
 
28/09
2014
Romina (3a)
Slickly x Aznavour
2ème Tours - Plat 2200m
22/09
2014
Aratika (2a)
Air Chief Marshal x Nostalchia
3ème Craon - Plat 1650m
 
21/09
2014
Romina (3a)
Slickly x Aznavour
1er Craon - Plat 2400m
 
21/09
2014
Safina Blue (5a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
3ème Craon - Plat 1650m
 
20/09
2014
La Gohanniere (3a)
Le Havre x Landskia
1er Craon - Plat 1650m
 
19/09
2014
Live Your Life (3a)
Le Havre x Like It Is
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
16/09
2014
Dauphine De France (2a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
11/09
2014
Annouville (2a)
Air Chief Marshal x Langrune
1er Marseille Borely - Plat 1800m
 
10/09
2014
Vesly (3a)
Le Havre x Velsheda
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
07/09
2014
AUVRAY (3a)
Le Havre x Ameyrah
1er Prix de Lutece, Longchamp (Gr 3) - Plat 3000m
 
31/08
2014
Suedois (3a)
Le Havre x Cup Cake
2ème Deauville - Plat 1300m
 
31/08
2014
Benouville (2a)
Siyouni x Belliflore
3ème Dax - Plat 1400m
 
30/08
2014
Saane (3a)
Le Havre x Salamon
1er Deauville - Plat 2500m
 
29/08
2014
ORBEC (3a)
Le Havre x Langrune
1er Prix Paris-Turf.com - Grand Prix de Clairefontaine, Deauville (L) - Plat 2500m
 
29/08
2014
Saint Clement (3a)
Mount Nelson x Scarley Secret
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
 
28/08
2014
Pontorson (2a)
Le Havre x Pennedepie
1er Dax - Plat 1400m
 
22/08
2014
Saint Gregoire (3a)
Le Havre x Scapegrace
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
22/08
2014
Plumetot (2a)
Le Havre x Polysheba
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
22/08
2014
Sainte Croix (3a)
Le Havre x Sainte Adresse
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
19/08
2014
Crisolles (3a)
Le Havre x Sandsnow
2ème Shadwell Prix de la Nonette, Deauville (Gr 2) - Plat 2000m
 
19/08
2014
AVENIR CERTAIN (3a)
Le Havre x Puggy
1er Shadwell Prix de la Nonette, Deauville (Gr 2) - Plat 2000m
 
17/08
2014
Saint Pois (3a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Deauville - Plat 1300m
 
17/08
2014
Auvray (3a)
Le Havre x Ameyrah
3ème Prix Michel Houyvet, Deauville (L) - Plat 3000m
 
11/08
2014
La Pyle (3a)
Le Havre x Lidana
1er Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
08/08
2014
Dauphine De France (2a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
3ème Pornichet - Plat 1600m
 
08/08
2014
Bigoune (3a)
Orpen x Ma Belle Tef
1er Pornichet - Plat 1700m
 
05/08
2014
Saane (3a)
Le Havre x Salamon
1er Deauville - Plat 1900m
 
05/08
2014
Astronomy Alfred (3a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
1er Vichy - Plat 2000m
 
03/08
2014
Monteille (4a)
x Lady Calido
2ème Vitteaux - Plat 2600m
01/08
2014
Beaubec (2a)
Air Chief Marshal x Uvana Bere
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
01/08
2014
Etalondes (4a)
Royal Applause x Fancy Dance
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
01/08
2014
La Gohanniere (3a)
Le Havre x Landskia
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
28/07
2014
Orbec (3a)
Le Havre x Langrune
1er Clairefontaine - Plat 2400m
 
27/07
2014
Astronomy Alfred (3a)
Astronomer Royal x Reve De Frida
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
27/07
2014
La Pyle (3a)
Le Havre x Lidana
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
25/07
2014
Safina Blue (5a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
25/07
2014
Aratika (2a)
Air Chief Marshal x Nostalchia
2ème Vichy - Plat 1400m
 
23/07
2014
Beaubec (2a)
Air Chief Marshal x Uvana Bere
1er Vichy - Plat 1400m
 
21/07
2014
Saint Clement (3a)
Mount Nelson x Scarley Secret
3ème Vichy - Plat 1600m
 
20/07
2014
La Bigne (4a)
Indian Rocket x Lanapark
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
14/07
2014
Mo Green (4a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
14/07
2014
Saint Gregoire (3a)
Le Havre x Scapegrace
1er Chantilly - Plat 1600m
 
14/07
2014
La Hoguette (3a)
Le Havre x Isanous
3ème Prix Jean Prat, Chantilly (Gr 1) - Plat 1600m
06/07
2014
Senneville (2a)
Le Havre x Silent Shoda
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
06/07
2014
Saane (3a)
Le Havre x Salamon
2ème Aix-Les-Bains - Plat 2500m
 
01/07
2014
Emalleville (2a)
Excellent Art x Luna Celtica
2ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
29/06
2014
Live Your Life (3a)
Le Havre x Like It Is
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
29/06
2014
La Bigne (4a)
Indian Rocket x Lanapark
2ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 1400m
 
29/06
2014
Dauphine De France (2a)
Air Chief Marshal x Un Petit Tour
3ème Le Touquet - Plat 1300m
28/06
2014
Crisolles (3a)
Le Havre x Sandsnow
1er Deauville - Plat 1600m
 
28/06
2014
Saint Pois (3a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Deauville - Plat 1300m
 
24/06
2014
Mo Green (4a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2500m
 
15/06
2014
AVENIR CERTAIN (3a)
Le Havre x Puggy
1er Prix de Diane Longines, Chantilly (Gr 1) - Plat 2100m
 
13/06
2014
Orbec (3a)
Le Havre x Langrune
2ème Derby du Languedoc, Toulouse (L) - Plat 2400m
 
09/06
2014
Sainte Croix (3a)
Le Havre x Sainte Adresse
1er Senonnes-Pouance - Plat 2100m
09/06
2014
Belval (3a)
Le Havre x Veleza
3ème Longchamp - Plat 2400m
 
07/06
2014
Appiano (3a)
Orpen x Appearance
2ème Chantilly - Plat 1400m
 
05/06
2014
Navignies (3a)
Le Havre x White Wedding
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
04/06
2014
Benouville (2a)
Siyouni x Belliflore
2ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
04/06
2014
Aratika (2a)
Air Chief Marshal x Nostalchia
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
03/06
2014
Sea Front (3a)
Le Havre x Freedom Herself
1er Longchamp - Plat 1600m
 
03/06
2014
Montviron (3a)
Le Havre x Manita
1er Longchamp - Plat 2000m
 
01/06
2014
La Hoguette (3a)
Le Havre x Isanous
2ème Prix de Sandringham, Chantilly (Gr 2) - Plat 1600m
 
01/06
2014
Ventaron (3a)
Le Havre x Piemontaise
3ème Gran Premio Villapadierna., Madrid (L) - Plat 2400m
 
31/05
2014
Saint Gregoire (3a)
Le Havre x Scapegrace
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
25/05
2014
Etalondes (4a)
Royal Applause x Fancy Dance
2ème Toulouse - Plat 1400m
 
20/05
2014
Catz (3a)
Le Havre x Kendwa
2ème Longchamp - Plat 2200m
 
13/05
2014
Airley (3a)
Slickly x Airlight
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
12/05
2014
Beaumontel (3a)
Le Havre x Dasani
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
11/05
2014
AVENIR CERTAIN (3a)
Le Havre x Puggy
1er Poule d'Essai des Pouliches (Prix le Parisien), Longchamp (Gr 1) - Plat 1600m
 
10/05
2014
Mo Green (4a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
3ème Strasbourg - Plat 2100m
 
10/05
2014
Saint Clement (3a)
Mount Nelson x Scarley Secret
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
09/05
2014
La Pyle (3a)
Le Havre x Lidana
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
09/05
2014
AUVRAY (3a)
Le Havre x Ameyrah
1er Coupe des Trois Ans, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
 
08/05
2014
Montviron (3a)
Le Havre x Manita
3ème Longchamp - Plat 2400m
 
08/05
2014
Vesly (3a)
Le Havre x Velsheda
1er Evreux - Plat 1800m
08/05
2014
Saint Gregoire (3a)
Le Havre x Scapegrace
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
04/05
2014
Flikoum (7a)
Kouroun x Flicalba
2ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
03/05
2014
Ventaron (3a)
Le Havre x Piemontaise
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
03/05
2014
Saane (3a)
Le Havre x Salamon
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
27/04
2014
Crisolles (3a)
Le Havre x Sandsnow
3ème Prix Vanteaux, Longchamp (Gr 3) - Plat 1850m
 
25/04
2014
LA HOGUETTE (3a)
Le Havre x Isanous
1er Prix F.b.a.-Aymeri de Mauleon, Toulouse (L) - Plat 1600m
 
25/04
2014
Belval (3a)
Le Havre x Veleza
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
20/04
2014
Saint Gregoire (3a)
Le Havre x Scapegrace
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
19/04
2014
I Thank You (4a)
Poliglote x Folie Gaillarde
2ème Compiegne - Haies 3400m
 
17/04
2014
Montviron (3a)
Le Havre x Manita
3ème Longchamp - Plat 2000m
 
13/04
2014
Auvray (3a)
Le Havre x Ameyrah
1er Longchamp - Plat 2200m
 
13/04
2014
Orbec (3a)
Le Havre x Langrune
2ème Longchamp - Plat 2200m
 
10/04
2014
Romina (3a)
Slickly x Aznavour
3ème Longchamp - Plat 2400m
 
09/04
2014
Avenir Certain (3a)
Le Havre x Puggy
1er Chantilly - Plat 1600m
 
06/04
2014
Belval (3a)
Le Havre x Veleza
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
06/04
2014
Flaval (3a)
Sakhee x Dinaha
1er Toulouse - Plat 2000m
 
02/04
2014
Gentle Storm (5a)
Gentlewave x Aznavour
1er Saint-Cloud - Plat 2500m
 
31/03
2014
Saane (3a)
Le Havre x Salamon
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
28/03
2014
Saint Clement (3a)
Mount Nelson x Scarley Secret
1er Fontainebleau - Plat 1600m
 
28/03
2014
Firfol (3a)
Rail Link x Mappa
1er Fontainebleau - Plat 2000m
 
27/03
2014
One Chance (3a)
Le Havre x Allez Y
2ème Compiegne - Plat 2400m
 
27/03
2014
Auvray (3a)
Le Havre x Ameyrah
1er Compiegne - Plat 2400m
 
25/03
2014
Sea Front (3a)
Le Havre x Freedom Herself
1er Nantes - Plat 1600m
 
24/03
2014
Quatuor (3a)
Kodiac x Infinitely
2ème Fontainebleau - Plat 1100m
 
23/03
2014
Romina (3a)
Slickly x Aznavour
1er Argentan - Plat 2500m
23/03
2014
Sainte Croix (3a)
Le Havre x Sainte Adresse
1er Carpentras - Plat 1500m
22/03
2014
Mo Green (4a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
1er Strasbourg - Plat 2350m
 
21/03
2014
Crisolles (3a)
Le Havre x Sandsnow
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
18/03
2014
Preaux (3a)
Le Havre x Simple Solution
2ème Chantilly - Plat 2100m
 
15/03
2014
Adjudant Chef (4a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
13/03
2014
Suedois (3a)
Le Havre x Cup Cake
2ème Prix Montenica, Chantilly (L) - Plat 1300m
 
12/03
2014
Orbec (3a)
Le Havre x Langrune
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
12/03
2014
Saint Gregoire (3a)
Le Havre x Scapegrace
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
11/03
2014
Hellain (3a)
Le Havre x Maria Perle
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
10/03
2014
Firfol (3a)
Rail Link x Mappa
2ème Compiegne - Plat 2000m
 
10/03
2014
Saint Clement (3a)
Mount Nelson x Scarley Secret
2ème Compiegne - Plat 2000m
 
09/03
2014
Mo Green (4a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
3ème Strasbourg - Plat 2100m
06/03
2014
One Chance (3a)
Le Havre x Allez Y
1er Deauville - Plat 2400m
 
28/02
2014
Saint Pois (3a)
Le Havre x Our Dream Queen
3ème Chantilly - Plat 1800m
 
24/02
2014
Ventaron (3a)
Le Havre x Piemontaise
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
22/02
2014
Vahiney (4a)
American Post x Nostalchia
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
22/02
2014
Sea Front (3a)
Le Havre x Freedom Herself
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
22/02
2014
Tiger Village (8a)
Tiger Hill x Village
1er Chantilly - Plat 1900m
 
20/02
2014
Lingreville (3a)
Le Havre x Lady Calido
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
13/02
2014
Firfol (3a)
Rail Link x Mappa
2ème Pornichet - Plat 2100m
 
06/02
2014
Suedois (3a)
Le Havre x Cup Cake
1er Chantilly - Plat 1300m
 
04/02
2014
Tiger Village (8a)
Tiger Hill x Village
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
30/01
2014
Saint Pois (3a)
Le Havre x Our Dream Queen
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
29/01
2014
Adjudant Chef (4a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
24/01
2014
Firfol (3a)
Rail Link x Mappa
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
15/01
2014
Saint Pois (3a)
Le Havre x Our Dream Queen
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
11/01
2014
Vahiney (4a)
American Post x Nostalchia
3ème Deauville - Plat 1900m
 
11/01
2014
Suedois (3a)
Le Havre x Cup Cake
3ème Deauville - Plat 1300m
 
27/12
2013
Vahiney (3a)
American Post x Nostalchia
1er Deauville - Plat 1900m
 
21/12
2013
One Chance (2a)
Le Havre x Allez Y
1er Pornichet - Plat 1700m
 
14/12
2013
Suedois (2a)
Le Havre x Cup Cake
2ème Deauville - Plat 1500m
 
29/11
2013
Adjudant Chef (3a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
27/11
2013
Mo Green (3a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
 
26/11
2013
Auvray (2a)
Le Havre x Ameyrah
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
23/11
2013
Flikoum (6a)
Kouroun x Flicalba
1er Toulouse - Plat 1600m
 
23/11
2013
Ventaron (2a)
Le Havre x Piemontaise
1er Toulouse - Plat 1600m
 
22/11
2013
Tiger Village (7a)
Tiger Hill x Village
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
 
20/11
2013
Saint Clement (2a)
Mount Nelson x Scarley Secret
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
20/11
2013
Solkara (4a)
Solon x Karivera
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2100m
 
19/11
2013
Adjudant Chef (3a)
Vita Rosa x Puggy
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
19/11
2013
Navignies (2a)
Le Havre x White Wedding
1er Chantilly - Plat 1600m
 
19/11
2013
Vahiney (3a)
American Post x Nostalchia
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
17/11
2013
Romina (2a)
Slickly x Aznavour
2ème Le Mans - Plat 1950m
 
10/11
2013
Ventaron (2a)
Le Havre x Piemontaise
1er Nantes - Plat 1600m
 
08/11
2013
Tiger Village (7a)
Tiger Hill x Village
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
07/11
2013
Adjudant Chef (3a)
Vita Rosa x Puggy
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
01/11
2013
Sea Front (2a)
Le Havre x Freedom Herself
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
31/10
2013
Etalondes (3a)
Royal Applause x Fancy Dance
1er Chantilly - Plat 1600m
 
31/10
2013
Avenir Certain (2a)
Le Havre x Puggy
1er Chantilly - Plat 1600m
 
31/10
2013
Solkara (4a)
Solon x Karivera
1er Amiens - Plat 2200m
 
27/10
2013
Lingreville (2a)
Le Havre x Lady Calido
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
26/10
2013
Gentle Storm (4a)
Gentlewave x Aznavour
3ème Grand Prix de Nantes (14eme Etape du Defi du Galop), Nantes (L) - Plat 2400m
 
20/10
2013
La Gohanniere (2a)
Le Havre x Landskia
1er Longchamp - Plat 1600m
 
18/10
2013
Mo Green (3a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
12/10
2013
Suedois (2a)
Le Havre x Cup Cake
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
12/10
2013
Skipper Bleu (9a)
Ski Chief x
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
11/10
2013
Vahiney (3a)
American Post x Nostalchia
1er Strasbourg - Plat 1400m
 
08/10
2013
Avenir Certain (2a)
Le Havre x Puggy
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
 
07/10
2013
LA HOGUETTE (2a)
Le Havre x Isanous
1er Prix Herod, Chantilly (L) - Plat 1400m
 
03/10
2013
Lingreville (2a)
Le Havre x Lady Calido
2ème Nantes - Plat 1600m
 
30/09
2013
Monteille (3a)
x Lady Calido
3ème Hyeres - Plat 1850m
 
27/09
2013
Beaumontel (2a)
Le Havre x Dasani
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
25/09
2013
Melamare (3a)
Sinndar x Sandy Winner
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
 
24/09
2013
Crisolles (2a)
Le Havre x Sandsnow
1er Toulouse - Plat 1600m
 
24/09
2013
Leaflet (2a)
Librettist x Zilly Fish
2ème Nantes - Plat 1600m
 
16/09
2013
Lingreville (2a)
Le Havre x Lady Calido
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
15/09
2013
Pilgrim Soul (3a)
Rock Of Gibraltar x Ramita
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
11/09
2013
Etalondes (3a)
Royal Applause x Fancy Dance
3ème Longchamp - Plat 1400m
 
11/09
2013
Navignies (2a)
Le Havre x White Wedding
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
09/09
2013
Monteille (3a)
x Lady Calido
2ème Hyeres - Plat 1850m
09/09
2013
Flikoum (6a)
Kouroun x Flicalba
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
08/09
2013
Skipper Bleu (9a)
Ski Chief x
3ème Evreux - Plat 2100m
04/09
2013
La Pyle (2a)
Le Havre x Lidana
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
01/09
2013
Mon Choix (-4a)
x Macina
1er Longchamp - Plat 1400m
 
31/08
2013
Sainte Croix (2a)
Le Havre x Sainte Adresse
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
23/08
2013
La Gohanniere (2a)
Le Havre x Landskia
2ème Deauville - Plat 1500m
 
18/08
2013
Navignies (2a)
Le Havre x White Wedding
3ème Deauville - Plat 1500m
 
18/08
2013
Lingreville (2a)
Le Havre x Lady Calido
1er Rochefort-sur-Loire - Plat 1600m
17/08
2013
Saint Agnan (3a)
Verglas x Scapegrace
3ème Dax - Plat 2300m
 
14/08
2013
Preaux (2a)
Le Havre x Simple Solution
2ème Pornichet - Plat 1600m
 
08/08
2013
Etalondes (3a)
Royal Applause x Fancy Dance
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
05/08
2013
Crisolles (2a)
Le Havre x Sandsnow
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
31/07
2013
Sainte Croix (2a)
Le Havre x Sainte Adresse
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
30/07
2013
La Hoguette (2a)
Le Havre x Isanous
1er Deauville - Plat 1200m
 
29/07
2013
Safina Blue (4a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
1er Saint-Malo - Plat 1800m
 
28/07
2013
Mon Choix (-4a)
x Macina
2ème Deauville - Plat 1300m
 
26/07
2013
Navignies (2a)
Le Havre x White Wedding
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
24/07
2013
Pilgrim Soul (3a)
Rock Of Gibraltar x Ramita
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1100m
 
22/07
2013
Adjudant Chef (3a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Compiegne - Plat 1400m
 
14/07
2013
Lingreville (2a)
Le Havre x Lady Calido
3ème Le Touquet - Plat 1300m
 
12/07
2013
Crisolles (2a)
Le Havre x Sandsnow
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
05/07
2013
Saint Agnan (3a)
Verglas x Scapegrace
3ème Deauville - Plat 2500m
 
03/07
2013
Mon Choix (-4a)
x Macina
3ème Deauville - Plat 1300m
 
29/06
2013
Mo Green (3a)
Marchand De Sable x Ma Belle Tef
1er Deauville - Plat 2400m
 
29/06
2013
I Thank You (3a)
Poliglote x Folie Gaillarde
3ème Deauville - Plat 2400m
 
25/06
2013
Gentle Storm (4a)
Gentlewave x Aznavour
2ème Compiegne - Plat 2400m
 
23/06
2013
Safina Blue (4a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
2ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 1600m
22/06
2013
Flikoum (6a)
Kouroun x Flicalba
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
21/06
2013
Adjudant Chef (3a)
Vita Rosa x Puggy
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
12/06
2013
La Hoguette (2a)
Le Havre x Isanous
1er Chantilly - Plat 1100m
 
09/06
2013
Navignies (2a)
Le Havre x White Wedding
2ème Durtal - Plat 1200m
04/06
2013
Adjudant Chef (3a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Longchamp - Plat 2000m
 
02/06
2013
I Thank You (3a)
Poliglote x Folie Gaillarde
2ème Chantilly - Plat 2400m
 
30/05
2013
Pilgrim Soul (3a)
Rock Of Gibraltar x Ramita
3ème Chantilly - Plat 1300m
 
29/05
2013
Saint Agnan (3a)
Verglas x Scapegrace
1er Longchamp - Plat 1700m
 
29/05
2013
Gentle Storm (4a)
Gentlewave x Aznavour
3ème Longchamp - Plat 2800m
 
26/05
2013
Mon Choix (-4a)
x Macina
3ème Longchamp - Plat 1400m
 
25/05
2013
Flikoum (6a)
Kouroun x Flicalba
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
17/05
2013
I Thank You (3a)
Poliglote x Folie Gaillarde
1er Chantilly - Plat 2400m
 
15/05
2013
Adjudant Chef (3a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
12/05
2013
Serindia (3a)
Indian Rocket x Serfalya
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1400m
 
08/05
2013
Quatuor (2a)
Kodiac x Infinitely
1er Chester - Plat 1019m
 
05/05
2013
Safina Blue (4a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
3ème Evreux - Plat 1800m
28/04
2013
Tiger Village (7a)
Tiger Hill x Village
2ème Longchamp - Plat 1950m
 
22/04
2013
Quatuor (2a)
Kodiac x Infinitely
1er Windsor - Plat 1019m
 
21/04
2013
Serindia (3a)
Indian Rocket x Serfalya
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
18/04
2013
Gentle Storm (4a)
Gentlewave x Aznavour
2ème Prix Lord Seymour, Longchamp (L) - Plat 2400m
 
17/04
2013
Tiger Village (7a)
Tiger Hill x Village
1er Chantilly - Plat 1800m
 
15/04
2013
Mon Choix (-4a)
x Macina
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
08/04
2013
Vahiney (3a)
American Post x Nostalchia
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
31/03
2013
Adjudant Chef (3a)
Vita Rosa x Puggy
1er Argentan - Plat 1950m
25/03
2013
Mon Choix (-4a)
x Macina
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
24/03
2013
Serindia (3a)
Indian Rocket x Serfalya
3ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
24/03
2013
Monteille (3a)
x Lady Calido
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
22/03
2013
I Thank You (3a)
Poliglote x Folie Gaillarde
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
21/03
2013
Tiger Village (7a)
Tiger Hill x Village
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
20/03
2013
Adjudant Chef (3a)
Vita Rosa x Puggy
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
19/03
2013
Solkara (4a)
Solon x Karivera
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
14/03
2013
Saint Agnan (3a)
Verglas x Scapegrace
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
08/03
2013
Etalondes (3a)
Royal Applause x Fancy Dance
1er Deauville - Plat 1500m
 
07/03
2013
I Thank You (3a)
Poliglote x Folie Gaillarde
3ème Deauville - Plat 2400m
 
06/03
2013
Skipper Bleu (9a)
Ski Chief x
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
03/03
2013
Serindia (3a)
Indian Rocket x Serfalya
2ème Carrere (Martinique) - Plat 1600m
 
03/03
2013
Monteille (3a)
x Lady Calido
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
24/02
2013
Serindia (3a)
Indian Rocket x Serfalya
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
03/02
2013
La Bigne (3a)
Indian Rocket x Lanapark
2ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 1000m
 
27/01
2013
Serindia (3a)
Indian Rocket x Serfalya
2ème Carrere (Martinique) - Plat 1400m
 
12/01
2013
I Thank You (3a)
Poliglote x Folie Gaillarde
1er Deauville - Plat 1900m
 
12/01
2013
Solkara (4a)
Solon x Karivera
3ème Deauville - Plat 2400m
 
12/01
2013
Vahiney (3a)
American Post x Nostalchia
3ème Deauville Midi - Plat 1900m
 
05/01
2013
Echec Et Mat (4a)
Lawman x Bris De Glace
3ème Deauville - Plat 1500m
 
28/12
2012
Mon Choix (-5a)
x Macina
1er Deauville - Plat 1300m
 
25/12
2012
Echec Et Mat (3a)
Lawman x Bris De Glace
2ème Deauville - Plat 1500m
 
18/12
2012
Skipper Bleu (8a)
Ski Chief x
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
15/12
2012
I Thank You (2a)
Poliglote x Folie Gaillarde
3ème Deauville - Plat 1900m
 
14/12
2012
Mon Choix (-5a)
x Macina
2ème Deauville Midi - Plat 1300m
 
09/12
2012
La Bigne (2a)
Indian Rocket x Lanapark
1er Carrere (Martinique) - Plat 1400m
 
05/12
2012
Mon Choix (-5a)
x Macina
1er Deauville Midi - Plat 1300m
 
23/11
2012
Lillebonne (2a)
Danehill Dancer x Lidana
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
 
23/11
2012
Flikoum (5a)
Kouroun x Flicalba
2ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1900m
 
23/11
2012
Monteille (2a)
x Lady Calido
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
20/11
2012
Mon Choix (-5a)
x Macina
2ème Chantilly - Plat 1400m
 
12/11
2012
Skipper Bleu (8a)
Ski Chief x
3ème Pornichet - Plat 2100m
 
06/11
2012
Flikoum (5a)
Kouroun x Flicalba
2ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1600m
 
24/10
2012
Serindia (2a)
Indian Rocket x Serfalya
1er Deauville - Plat 1200m
 
21/10
2012
Gentle Storm (3a)
Gentlewave x Aznavour
3ème Prix du Conseil de Paris, Longchamp (Gr 2) - Plat 2400m
 
03/10
2012
Skipper Bleu (8a)
Ski Chief x
1er Pornichet - Plat 2100m
 
23/09
2012
Heliode (2a)
x
1er Montauban - Plat 1525m
 
20/09
2012
GENTLE STORM (3a)
Gentlewave x Aznavour
1er Prix Turenne, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
 
09/09
2012
Heliode (2a)
x
2ème Pompadour - Plat 1200m
09/09
2012
Avantage (2a)
Layman x Territorial
2ème Prix La Rochette, Longchamp (Gr 3) - Plat 1400m
 
08/09
2012
Lillebonne (2a)
Danehill Dancer x Lidana
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
07/09
2012
Monteille (2a)
x Lady Calido
2ème Marseille Borely - Plat 1550m
 
27/08
2012
Saint Agnan (2a)
Verglas x Scapegrace
1er Deauville - Plat 1600m
 
26/08
2012
La Bigne (2a)
Indian Rocket x Lanapark
2ème Royan-La-Palmyre - Plat 1600m
12/08
2012
Avantage (2a)
Layman x Territorial
3ème Prix Francois Boutin, Deauville (L) - Plat 1400m
 
11/08
2012
Serindia (2a)
Indian Rocket x Serfalya
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
06/08
2012
Lillebonne (2a)
Danehill Dancer x Lidana
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
04/08
2012
La Bigne (2a)
Indian Rocket x Lanapark
2ème Pompadour - Plat 1200m
01/08
2012
Darshana (4a)
Okawango x Lame De Fond
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
31/07
2012
Etalondes (2a)
Royal Applause x Fancy Dance
1er Deauville - Plat 1200m
 
30/07
2012
Saint Agnan (2a)
Verglas x Scapegrace
1er Clairefontaine - Plat 1400m
 
21/07
2012
Ikiasi (4a)
Kahyasi x Iasi
1er Vichy - Plat 2400m
 
12/07
2012
Avantage (2a)
Layman x Territorial
1er Chantilly - Plat 1400m
 
10/07
2012
Saint Agnan (2a)
Verglas x Scapegrace
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
10/07
2012
Monteille (2a)
x Lady Calido
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
10/07
2012
Lillebonne (2a)
Danehill Dancer x Lidana
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
08/07
2012
Etalondes (2a)
Royal Applause x Fancy Dance
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
02/07
2012
I Thank You (2a)
Poliglote x Folie Gaillarde
3ème Nantes - Plat 1400m
 
30/06
2012
Safina Blue (3a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
22/06
2012
Serindia (2a)
Indian Rocket x Serfalya
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
 
16/06
2012
Echec Et Mat (3a)
Lawman x Bris De Glace
3ème Jallais - Plat 1650m
09/06
2012
Skipper Bleu (8a)
Ski Chief x
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
08/06
2012
Flikoum (5a)
Kouroun x Flicalba
2ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1600m
 
31/05
2012
Safina Blue (3a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
26/05
2012
Avantage (2a)
Layman x Territorial
2ème Chateaubriant - Plat 1100m
 
16/05
2012
Gentle Storm (3a)
Gentlewave x Aznavour
2ème Coupe des Trois Ans, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
 
12/05
2012
Serindia (2a)
Indian Rocket x Serfalya
3ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1000m
 
08/05
2012
Safina Blue (3a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
1er Fontainebleau - Plat 1600m
 
08/05
2012
Flikoum (5a)
Kouroun x Flicalba
3ème Tarbes - Plat 1500m
08/05
2012
Skipper Bleu (8a)
Ski Chief x
2ème Evreux - Plat 2100m
28/03
2012
Ikiasi (4a)
Kahyasi x Iasi
1er Amiens - Plat 2200m
 
27/03
2012
Safina Blue (3a)
Anabaa Blue x Folie Gaillarde
1er Nantes - Plat 1600m
 
17/03
2012
Gentle Storm (3a)
Gentlewave x Aznavour
3ème Prix Maurice Caillault, Saint-Cloud (L) - Plat 2000m
 
19/02
2012
Skipper Bleu (8a)
Ski Chief x
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
 
15/11
2011
Gentle Storm (2a)
Gentlewave x Aznavour
1er Angers - Plat 2000m
 
21/10
2011
Gentle Storm (2a)
Gentlewave x Aznavour
1er Clairefontaine - Plat 1800m
 
21/10
2011
Flikoum (4a)
Kouroun x Flicalba
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
23/07
2011
Flikoum (4a)
Kouroun x Flicalba
1er Vichy - Plat 1600m
 
03/07
2011
Flikoum (4a)
Kouroun x Flicalba
1er Castera-Verduzan - Plat 1700m
 
18/02
2010
Skipper Bleu (6a)
Ski Chief x
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
15/01
2010
Skipper Bleu (6a)
Ski Chief x
1er Lingfield - Plat 2600m
 
20/12
2009
Skipper Bleu (5a)
Ski Chief x
1er Pau - Plat 2400m
 
00/00
0000
Solkara (-2009a)
Solon x Karivera
1er Amiens - Plat 2200m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
01/05
2024
Al Farabi H20
Kingman x Altyn Orda
Tattersalls UK - Guineas HIT Sale Newmarket #147
22.000GNS
TJE Racing
13/02
2024
Rolleville F17
Rock Of Gibraltar x Racemate
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #163
60.000€
Racheté
13/02
2024
One Chance F11
Le Havre x Allez Y
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #214
2.000€
Amiable
13/02
2024
Amboise F19
Le Havre x Princess Love
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #215
25.000€
Guy PETIT
13/02
2024
Moisville F13
Hat Trick x Mixed Intention
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #354
1.000€
Amiable
09/12
2023
Sivka Burka F20
Siyouni x Dynadin
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #89
380.000€
Astute Bloodstock Pty Ltd
09/12
2023
Plesant Jane F19
Pivotal x Jane The Star
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #196
280.000€
Racheté
09/12
2023
Tombecka F18
Kingman x Totally Devoted
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #332
5.000€
Maria M.E.C OVERKAMP-SPOOR
09/12
2023
Aludra F19
Kodiac x Albanka
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #367
11.000€
Pascal ADDA
09/12
2023
N (one Chance 2023) M23
Zelzal x One Chance
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #547
23.000€
Guy PETIT
09/12
2023
Sottevast F18
Le Havre x Sandsnow
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #585
Absent
23/11
2023
Montroty F15
Le Havre x Montebella
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #955
8.000€
Olivier VARIN
20/11
2023
L'hermitiere F20
Shalaa x La Houblonniere
Arqana - Vente d'Automne Deauville #207
5.000€
Cava Associates
20/11
2023
Hennezis F20
Almanzor x Hocquigny
Arqana - Vente d'Automne Deauville #303
14.000€
Hana JURANKOVA
20/11
2023
Amboise F19
Le Havre x Princess Love
Arqana - Vente d'Automne Deauville #346
Absent
20/11
2023
Tollevast H19
Ectot x Talema
Arqana - Vente d'Automne Deauville #392
22.000€
Racheté
23/10
2023
Al Farabi H20
Kingman x Altyn Orda
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training Sale 2023 Newmarket #168
Absent
23/10
2023
Ramazan H20
Lope De Vega x Raushan
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training Sale 2023 Newmarket #255
Absent
23/10
2023
Millebosc H18
Le Havre x Mixed Intention
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training Sale 2023 Newmarket #714
Absent
14/10
2023
Quatuor F11
Kodiac x Infinitely
Auctav - Vente 100% Plat Haras du Bois Roussel #73
18.000€
Racheté
30/09
2023
Freville F21
Gleneagles x Freauville
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #25
1.000.000€
Amiable
30/09
2023
Laulne F21
Starspangledbanner x Lady Francesca
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #44
750.000€
Mandore International Agency
04/07
2023
Villers H19
Twilight Son x Villebaudon
Arqana - Vente d'Eté Deauville #352
12.000€
04/07
2023
Equilly F19
Le Havre x Enzina
Arqana - Vente d'Eté Deauville #385
13.000€
25/05
2023
Hamars M21
Dabirsim x Hallotiere
Tattersalls IRE - Goresbridge Breeze Up Sale Fairyhouse #159
20.000€
Guillermo Arizkorreta / JCA Racing CB
04/05
2023
Longuerue F19
Recorder x Luna Celtica
Tattersalls UK - Guineas HIT sale Newmarket #47
13.000GNS
Robert Eddery Racing
14/02
2023
Touques F20
Le Havre x Tonneville
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #39
3.000€
Thierry ROCHE
14/02
2023
La Houssay F12
Le Havre x Our Dream Queen
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #171
Retiré
14/02
2023
Tessel F19
Le Havre x Tonneville
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #224
2.000€
Antoine BLANCHE
14/02
2023
Vicques F19
Caravaggio x Vaunoise
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #233
17.000€
FAL STUD
14/02
2023
Lucy F19
Recorder x Lidana
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #250
39.000€
HAMISH MACAULEY BLOODSTOCK
14/02
2023
Place D'iena F18
Rajsaman x Equity Card
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #327
2.500€
Philippe DIEVART
14/01
2023
Brametot M14
Rajsaman x Morning Light
AQPS Ouest & Asselco - Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers #5
-
14/01
2023
Recorder M13
Galileo x Memory
AQPS Ouest & Asselco - Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers #25
-
03/12
2022
Serenada F14
Azamour x Serres
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #60
25.000€
BBA IRELAND
03/12
2022
Tombecka F18
Kingman x Totally Devoted
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #83
22.000€
Racheté
03/12
2022
N (frame Of Mind 2022) F22
Wootton Bassett x Frame Of Mind
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #244
180.000€
BLANDFORD BLOODSTOCK LTD
03/12
2022
Hocquigny F15
Rajsaman x Lidana
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #288
4.000€
Racheté
03/12
2022
La Vespiere F17
Air Chief Marshal x Lidana
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #289
35.000€
BBA IRELAND
03/12
2022
Rastaba F19
Siyouni x RAUSHAN
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #340
26.000€
BBA IRELAND
03/12
2022
Canipa F18
Le Havre x Caskelena
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #483
13.000€
Zied ROMDHANE
03/12
2022
El Vigia F18
Gleneagles x Elik
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #519
8.000€
F.B.A.
03/12
2022
Broglie F14
Le Havre x Malegganda
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #591
11.000€
Racheté
03/12
2022
Moisville F13
Hat Trick x Mixed Intention
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #602
12.000€
Racheté
03/12
2022
Dyning Out F11
Dynaformer x SANTARIA
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #667
3.000€
Mohamed SULTAN
03/12
2022
Itonda F20
Fast Company x Syrdarya
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #700
1.500€
SCUDERIA MOLETT
03/12
2022
Tan Tamasha F18
Iffraaj x Tamasha
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #701
9.000€
Mohamed SULTAN
03/12
2022
N (cosmic Lope 2022) M22
De Treville x Cosmic Lope
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #791
11.000€
IPPOAN THOROUGHBRED
03/12
2022
Edda F11
Dubawi x Elusive Flash
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #817
Absent
03/12
2022
Heroine F15
Camelot x Elusive Galaxy
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #818
17.000€
Racheté
03/12
2022
N (gleefully 2022) F22
De Treville x Gleefully
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #839
Absent
03/12
2022
Kyzim F13
High Chaparral x Knightsbridge
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #872
Absent
03/12
2022
Key To Bobby F18
Bobby's Kitten x Kyzim
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #873
3.500€
Zied ROMDHANE
03/12
2022
Marida F17
Dabirsim x Marie Galante
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #884
3.500€
FIRST CONSULTING
03/12
2022
Monmeta F18
Helmet x Monshak
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #890
2.500€
Zied ROMDHANE
03/12
2022
Bernie's Moon F07
Bernstein x Moonstar
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #894
1.500€
Zied ROMDHANE
03/12
2022
Time Pressure F07
Montjeu x Time Away
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #952
2.500€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
03/12
2022
Monshak F09
Monsun x Woman Secret
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #969
3.000€
FIRST CONSULTING
03/12
2022
Zere F17
Iffraaj x Zimira
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #975
3.500€
Mohamed SULTAN
03/12
2022
Bravaya F16
Mastercraftsman x Barbade
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #986
Absent
03/12
2022
Moonrise F18
Fast Company x Bernie's Moon
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #991
2.000€
James BAUDOUIN
03/12
2022
Tale Of Di F18
Tale Of The Cat x DILBAR
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1010
3.000€
FIRST CONSULTING
03/12
2022
Go Gipsy F18
Goken x Gipsys Pride
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1028
4.000€
Zied ROMDHANE
03/12
2022
Harcanville F18
Le Havre x Hallotiere
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1032
20.000€
Racheté
03/12
2022
Halifa F18
Fast Company x Hanzada
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1033
Absent
14/11
2022
Altyn Adam H20
Frankel x Albanka
Arqana - Vente d'Automne Deauville #268
6.000€
Phillippe ARTIGUES
14/11
2022
Ganibet M20
Almanzor x Gakku
Arqana - Vente d'Automne Deauville #269
12.000€
Ingrid JANACKOVA KOPLIKOVA
14/11
2022
Nouvelle Vie F18
Le Havre x Across The Sky
Arqana - Vente d'Automne Deauville #283
Absent
14/11
2022
Bazoques F18
Le Havre x Beaudouville
Arqana - Vente d'Automne Deauville #284
Absent
14/11
2022
Fecamp H19
Recorder x Fresles
Arqana - Vente d'Automne Deauville #285
24.000€
Amiable
14/11
2022
Offranville F19
Brametot x Ouezy
Arqana - Vente d'Automne Deauville #286
25.000€
Nicolas CLEMENT
14/11
2022
Ak Ishan H19
Recorder x Salvation
Arqana - Vente d'Automne Deauville #311
14.000€
Gina RARICK
14/11
2022
Tamyr H20
Dabirsim x Tamasha
Arqana - Vente d'Automne Deauville #312
43.000€
VENTURA BLOODSTOCK / ITS
14/11
2022
Louvagny H19
Le Havre x Leaupartie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #328
Absent
12/11
2022
Hamars M21
Dabirsim x Hallotiere
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #148
10.000€
PEGASUS BLOODSTOCK
03/11
2022
Gerrots H18
Rajsaman x Gonzeville
Tattersalls UK - Ascot November Sale Ascot #17
Absent
24/10
2022
Mogilevich H19
Recorder x Starsic
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #874
1.000 Gns
Jean Louis Foursans-Bourdette
17/10
2022
Princess Of Agate F21
Le Havre x Rebecca's Filly
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #81
72.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
17/10
2022
Starecto H21
Ectot x Starsic
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #477
3.000€
SIX OF US
01/10
2022
Sirius F19
Ectot x Across The Sky
Arqana - Vente de l'Arc Saint-CLoud #12
95.000€
PB BLOODSTOCK / WP MULLINS / Harold KIRK
27/09
2022
Reuilly F21
Le Havre x Rue De Russie
Goffs Ireland - Orby Sale Kill #188
55.000€
Racheté
08/09
2022
Vive La Reine F21
Recorder x Williamine
Arqana - Vente de yearlings Deauville #164
Absent
13/08
2022
King Trezy M21
Le Havre x Belle De Trezy
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #222
10.000€
Racheté
30/06
2022
Bresolettes F18
Le Havre x Brocottes
Arqana - Vente d'Eté Deauville #324
1.500€
SARL SPORT JUMP
30/06
2022
Barfleur F18
Rajsaman x Sotteville
Arqana - Vente d'Eté Deauville #348
Absent
30/06
2022
La Baroche F19
Recorder x La Belliere
Arqana - Vente d'Eté Deauville #367
Absent
30/06
2022
Pont Audemer M19
Recorder x Isanous
Arqana - Vente d'Eté Deauville #475
25.000€
SIDEWAYS BLOODSTOCK
15/02
2022
Folleville F15
Air Chief Marshal x La Folie
Arqana - Vente mixte de février Deauville #23
6.000€
Guillaume NICOT
15/02
2022
Avernes F18
Intello x Annouville
Arqana - Vente mixte de février Deauville #79
10.000€
Pierre-Jean FERTILLET
15/02
2022
Broglie F14
Le Havre x Malegganda
Arqana - Vente mixte de février Deauville #212
18.000€
SCEA HARAS DU MA
15/02
2022
Ozeville F13
Le Havre x Racemate
Arqana - Vente mixte de février Deauville #273
2.500€
John Daniel MOORE
15/02
2022
Villebaudon F13
Le Havre x Vidiyna
Arqana - Vente mixte de février Deauville #352
4.500€
Abdusala ABDUSAMED
15/02
2022
Bresolettes F18
Le Havre x Brocottes
Arqana - Vente mixte de février Deauville #394
Absent
04/12
2021
Wootton Melody M21
Wootton Bassett x Sage Melody
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #73
175.000€
Racheté
04/12
2021
Crisolles F11
Le Havre x Sandsnow
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #77
80.000€
Racheté
04/12
2021
Louliana F18
Acclamation x Rosie's Premiere
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #135
320.000€
SHADAI FARM
04/12
2021
Rougir F18
Territories x Summer Moon
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #160
3.000.000€
OCEANIC BLOODSTOCK SARL
04/12
2021
Speak Of The Devil F17
Wootton Bassett x Moranda
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #172
1.950.000€
OCEANIC BLOODSTOCK SARL pr : WHITE BIRCH FARM SC
04/12
2021
Frankel's Magic F17
Frankel x Global Magic
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #190
320.000€
Racheté
04/12
2021
Roman Bamb F18
Holy Roman Emperor x Bambara
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #213
Absent
04/12
2021
El Vigia F18
Gleneagles x Elik
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #243
14.000€
Racheté
04/12
2021
Bad Romance F21
Calyx x Game Zone
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #266
41.000€
ARCADIA ELEVAGE pr : Delphine DELACROIX
04/12
2021
Belle De Belle F14
Big Bad Bob x Green Girl
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #269
20.000€
FAL STUD
04/12
2021
Alsusha F13
Kendargent x Heleniade
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #272
35.000€
HFTB RACING AGENCY
04/12
2021
Abisola F21
Le Havre x One Chance
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #349
Absent
04/12
2021
Rolleville F17
Rock Of Gibraltar x Racemate
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #378
29.000€
Zied ROMDHANE
04/12
2021
Altyn Alqa F14
High Chaparral x Albanka
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #466
12.000€
Racheté
04/12
2021
Cosmic Lope F18
Lope De Vega x Kosmische
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #603
11.000€
Racheté
04/12
2021
Maisons F13
Le Havre x Malegganda
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #627
11.500€
Amiable
04/12
2021
Kandjare F18
Kendargent x Panja
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #663
8.000€
Racheté
04/12
2021
Monshak F09
Monsun x Woman Secret
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #750
9.000€
Racheté
04/12
2021
Zimira F09
Invincible Spirit x Zibilene
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #755
7.000€
Racheté
04/12
2021
Zere F17
Iffraaj x Zimira
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #756
8.000€
Racheté
04/12
2021
Roman Colour F18
Holy Roman Emperor x Blaze Of Colour
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #799
6.000€
BBA IRELAND
04/12
2021
Bresolettes F18
Le Havre x Brocottes
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #802
Absent
04/12
2021
Wonderous Light F08
Montjeu x Wadud
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #972
Absent
04/12
2021
Tale Of Di F18
Tale Of The Cat x DILBAR
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1020
Absent
24/11
2021
Reuilly F21
Le Havre x Rue De Russie
Tattersalls UK - December Sale Foals Newmarket #606
24.000 Gns
Racheté
15/11
2021
Illois H18
Le Havre x Ilioushka
Arqana - Vente d'Automne Deauville #258
15.000€
Racheté
15/11
2021
Louce F17
Le Havre x Lady Ana
Arqana - Vente d'Automne Deauville #266
-
15/11
2021
Thibouville F18
Rajsaman x Tarnag
Arqana - Vente d'Automne Deauville #330
20.000€
Racheté
15/11
2021
Folleville F15
Air Chief Marshal x La Folie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #331
-
15/11
2021
Norville H18
Air Chief Marshal x Noce
Arqana - Vente d'Automne Deauville #363
38.000€
Pierre-Jean FERTILLET
15/11
2021
Quessigny M19
Recorder x Kilava
Arqana - Vente d'Automne Deauville #367
102.000€
Hana JURANKOVA
13/11
2021
Orval M20
Anodin x Ouezy
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #90
7.000€
Hana JURANKOVA
25/10
2021
Sereniti F20
Australia x Serenada
Fasig Tipton - Kentucky October Yearlings Lexington, Kentucky #400
-
18/10
2021
Heartache Tonight F20
Recorder x Salvation
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #108
120.000€
Amiable
18/10
2021
Galius M20
Ectot x Gregoraci
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #567
35.000€
SARL Trotting Bloodstock
15/10
2021
Moult H16
Rajsaman x La Gohanniere
BBAG - Sales & Racing Festival Baden-Baden #345
-
08/09
2021
Lignou H15
Rajsaman x Lady Meydan
Goffs UK - September HIT Sale Doncaster #93
6.000 £
Alan O'Keeffe
21/08
2021
General Moon H19
Le Havre x Sophie Royale
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granit #30
12.000€
Racheté
14/08
2021
Senshi F20
Le Havre x Flowing Tide
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #178
70.000€
BROADHURST AGENCY
29/06
2021
La Baroche F19
Recorder x La Belliere
Arqana - Vente d'Eté Deauville #411
Absent
29/06
2021
Mercey F18
Air Chief Marshal x Malegganda
Arqana - Vente d'Eté Deauville #427
2.000€
Gaël BARBEDETTE
29/06
2021
Saint Riquier M18
Le Havre x Salamon
Arqana - Vente d'Eté Deauville #458
33.000€
RPG BLOODSTOCK
29/06
2021
Illois H18
Le Havre x Ilioushka
Arqana - Vente d'Eté Deauville #499
13.000€
Racheté
29/06
2021
Gerrots H18
Rajsaman x Gonzeville
Arqana - Vente d'Eté Deauville #544l
15.000€
James EVANS
03/05
2021
Quessigny M19
Recorder x Kilava
Osarus - Breeze Up + Chevaux à l'entraînement La Teste #40
28.000€
Racheté
15/02
2021
Goderville F14
Air Chief Marshal x La Folie
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #250
13.000€
AGENCE BHB
15/02
2021
Lingreville F11
Le Havre x Lady Calido
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #252
7.000€
Racheté
05/12
2020
Vahiney F10
American Post x Nostalchia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #773
2.500€
Abdusala ABDUSAMED
16/11
2020
Sartilly F17
Le Havre x Salamon
Arqana - Vente d'Automne Deauville #288
1.000€
Jerry PLANQUE
16/11
2020
Imbleville H17
Rajsaman x Ilioushka
Arqana - Vente d'Automne Deauville #293
12.000€
Amiable
16/11
2020
Rosebelle F17
Ivawood x Flowing Tide
Arqana - Vente d'Automne Deauville #311
2.000€
EARL JERRY PLANQUE
16/11
2020
Morsan H16
Rajsaman x Racemate
Arqana - Vente d'Automne Deauville #397
13.000€
Paul NATAF
16/11
2020
Darlisa F17
Le Havre x Darling Story
Arqana - Vente d'Automne Deauville #473b
1.000€
Stéphane GOUYETTE
14/11
2020
Quessigny M19
Recorder x Kilava
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #107
8.000€
Antoine de WATRIGANT
05/11
2020
Bolbec H14
Le Havre x Hello Fuji
Goffs Ireland - Autumn HIT Sale Kill #606
Absent
19/10
2020
Ar El Bee M19
Le Havre x Gregoraci
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #69
45.000€
David MENUISIER
19/10
2020
Amboise F19
Le Havre x Princess Love
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #153
35.000€
Racheté
19/10
2020
Sirius F19
Ectot x Across The Sky
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #239
25.000€
Amiable
19/10
2020
Tollevast H19
Ectot x Talema
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #524
25.000€
Racheté
19/10
2020
Good Light F19
Ectot x Kinlochrannoch
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #672
22.000€
MANDORE AGENCY / J. HAMMOND
19/10
2020
Montanel F19
Brametot x Mon Choix
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #714
12.000€
John HAMMOND
16/10
2020
Mogilevich H19
Recorder x Starsic
BBAG - October Mixed Sales Baden-Baden #330
-
09/09
2020
General Moon H19
Le Havre x Sophie Royale
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #246
10.000€
Pascale MENARD
09/09
2020
Collandres M19
Recorder x Keira
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #376
Absent
09/09
2020
Longuerue F19
Recorder x Luna Celtica
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #402
25.000€
RABBAH BLOODSTOCK LIMITED
09/09
2020
Tchoro H19
Ectot x Williamine
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #491
26.000€
EQUOS RACING INTERNATIONAL
20/07
2020
Dozule F13
Le Havre x Arromanches
Arqana - Vente d'Eté Deauville #36
5.500€
COCHEESE BLOODSTOCK
20/07
2020
Beaudouville F14
Air Chief Marshal x Langrune
Arqana - Vente d'Eté Deauville #64
3.500€
SARONA FARM
20/07
2020
Esson F16
Le Havre x Malegganda
Arqana - Vente d'Eté Deauville #71
5.000€
Patrick BARBE
20/07
2020
Gorges F16
Le Havre x Sandsnow
Arqana - Vente d'Eté Deauville #95
22.000€
George MULLINS
20/07
2020
Montroty F15
Le Havre x Montebella
Arqana - Vente d'Eté Deauville #108b
2.000€
Agence BHB / Hervé Bunel
20/07
2020
Habloville F16
Rajsaman x Lady Ana
Arqana - Vente d'Eté Deauville #190
3.500€
Daniel COLE
11/02
2020
Digosville F17
Siyouni x Dasani
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0047
2.000€
ECURIE SENATOR
11/02
2020
Mailloc M16
Le Havre x Fancy Dance
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0058
9.500€
Daniel COLE
11/02
2020
Imbleville H17
Rajsaman x Ilioushka
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0068
7.000€
Racheté
11/02
2020
La Ventrouze F16
Le Havre x Sallen
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0125
6.000€
Georges NORDIN SAIDI
11/02
2020
Tollevast H19
Ectot x Talema
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0172
31.000€
MAB AGENCY
11/02
2020
Dozule F13
Le Havre x Arromanches
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0227
3.000€
Racheté
11/02
2020
Corville F14
Le Havre x Coutances
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0260
4.500€
Janick GIGOU
11/02
2020
Collandres M19
Recorder x Keira
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0334
52.000€
Sylvain VIDAL
11/02
2020
Quessigny M19
Recorder x Kilava
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0340
2.000€
Guy PETIT
11/02
2020
La Baroche F19
Recorder x La Belliere
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0344
26.000€
AGENCE BHB
11/02
2020
Beaudouville F14
Air Chief Marshal x Langrune
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0349
1.000€
Racheté
11/02
2020
Longuerue F19
Recorder x Luna Celtica
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0356
38.000€
Guy PETIT
11/02
2020
Montanel F19
Brametot x Mon Choix
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0378
1.000€
Racheté
30/01
2020
Reponse Exacte F16
Rajsaman x Barmaid
Tattersalls UK - February Sale Newmarket #38
6.000 Gns
Cross Channel Bloodstock
30/01
2020
Boitron M16
Le Havre x Belliflore
Tattersalls UK - February Sale Newmarket #266
14.000 Gns
Denis Hogan
07/12
2019
La Bloutiere F16
Dansili x La Hoguette
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #108
6.000€
Racheté
07/12
2019
Belle De Belle F14
Big Bad Bob x Green Girl
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #412
35.000€
AGENCE BHB
07/12
2019
Broglie F14
Le Havre x Malegganda
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #462
33.000€
LANGLAIS BLOODSTOCK
07/12
2019
Nullemont F
Rajsaman x Nonsuch Way
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #495
45.000€
SCEA ECURIE HARAS DU CADRAN
07/12
2019
Villebaudon F13
Le Havre x Vidiyna
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #588
15.000€
FELDMANN Wilhelm
07/12
2019
Good Light F19
Ectot x Kinlochrannoch
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #737
3.500€
MAB AGENCY
07/12
2019
Faverolles () F16
Le Havre x La Pernelle
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #746
11.000€
MOTTAIS Arnaud
07/12
2019
Maisons F13
Le Havre x Malegganda
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #766
7.000€
Racheté
18/11
2019
Longroy H14
Oasis Dream x Leaupartie
Arqana - Autumn sale Deauville #32
3.000€
POCHE Thierry
18/11
2019
Rose Diamant F17
Rajsaman x Touch Me Now
Arqana - Autumn sale Deauville #107
1.500€
MAURER Sylvain
18/11
2019
Houesville F16
Rajsaman x Keira
Arqana - Autumn sale Deauville #177
38.000€
COMER Luke
18/11
2019
Big Bourbon M18
Rajsaman x Barmaid
Arqana - Autumn sale Deauville #536
3.000€
GEISLER Gerald
28/10
2019
Autretot H15
Youmzain x Great Queen
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training 2019 Newmarket #796
32.000Gns
Mohamad Alsaidi
28/10
2019
Reponse Exacte F16
Rajsaman x Barmaid
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training 2019 Newmarket #931
Absent
22/10
2019
Nouvelle Vie F18
Le Havre x Across The Sky
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #41
15.000€
VIDAL Sylvain
22/10
2019
Boudeville F18
Le Havre x La Belliere
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #106
40.000€
Amiable
22/10
2019
Mojito Day H18
Le Havre x Ayant Droit
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #224
12.000€
ROMDHANE Zied
22/10
2019
Full Flow F18
Le Havre x Flowing Tide
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #257
40.000€
LIBAUD Eric
22/10
2019
Gancourt H18
Le Havre x Great Queen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #264
52.000€
NATAF Paul
22/10
2019
Angel Dust F18
Le Havre x Gregoraci
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #445
22.000€
MIKHALIDES Elias
22/10
2019
Place D'iena F18
Rajsaman x Equity Card
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #562
3.000€
Racheté
22/10
2019
Mona Lisa F18
Air Chief Marshal x Mahiladipa
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #591
3.000€
Racheté
03/09
2019
Yquelon H18
Rajsaman x Kenjada
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #178
8.000€
CLAVERIE WILLIAM
03/09
2019
Anawa F18
Rajsaman x Kinlochrannoch
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #182
4.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
20/08
2019
Gerrots H18
Rajsaman x Gonzeville
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #420
40.000€
Racheté
02/07
2019
Gommerville H17
Le Havre x Gondole
Arqana - Vente d'Eté Deauville #29
8.000€
SEVIGNE AGENCY
02/07
2019
Heroique F16
Le Havre x La Belliere
Arqana - Vente d'Eté Deauville #320
Absent
02/07
2019
Montmerrei F16
Le Havre x La Haye
Arqana - Vente d'Eté Deauville #476
6.500€
BERTIN Jean Christophe
02/07
2019
Reponse Exacte F16
Rajsaman x Barmaid
Arqana - Vente d'Eté Deauville #478
Absent
12/02
2019
Crollon F16
Rajsaman x Vidiyna
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #20
4.000€
MAURER Sylvain
12/02
2019
Morepepper H18
Rajsaman x Ortygia
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #136
4.000€
PIETRO Sinistri
12/02
2019
Dozule F13
Le Havre x Arromanches
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #301
8.000€
Racheté
12/02
2019
Auderville F12
Le Havre x Artana
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #302
7.000€
ALMELGAT COMPANY
12/02
2019
Gout Sucre H18
Rajsaman x Darling Story
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #355
1.500€
OUTSIDER BLOODSTOCK
12/02
2019
Yquelon H18
Rajsaman x Kenjada
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #427
1.500€
AGENCE BHB
12/02
2019
La Bouille F13
Le Havre x Landskia
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #447
4.500€
SUCCESS BLOODSTOCK AGENCY
08/12
2018
Benouville F12
Siyouni x Belliflore
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #85
40.000€
SARL HSV AGENCY
08/12
2018
Compainville F15
Rajsaman x Luna Celtica
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #206
20.000€
STAMINA TURF, S.L.
08/12
2018
Gouville F15
Rajsaman x Sandsnow
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #277
30.000€
PARKINGTON Sandra
08/12
2018
No Run No Pay F13
Le Havre x Storma
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #303
5.000€
Racheté
08/12
2018
Bermonville F15
Air Chief Marshal x Belliflore
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #397
14.000€
Racheté
08/12
2018
American Success F13
Air Chief Marshal x Express American
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #443
5.000€
Racheté
08/12
2018
Ozeville F13
Le Havre x Racemate
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #555
17.000€
Racheté
08/12
2018
Epouville F15
Footstepsinthesand x Vidiyna
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #634
45.000€
OCEANIC BLOODSTOCK INC
08/12
2018
Monteille
OASIS DREAM x Lady Calido
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #776
10.000€
MORTEN BUSKOP BLOODSTOCK
08/12
2018
Beaudouville F14
Air Chief Marshal x Langrune
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #779
17.000€
Racheté
08/12
2018
Maisons F13
Le Havre x Malegganda
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #802
14.000€
Racheté
22/11
2018
Voiscreville F14
Le Havre x Vidiyna
Goffs Ireland - November Breeding Stock Sale 2018 Kill #794
38.000€
Racheté
19/11
2018
Espoir Parfait H15
Le Havre x Eviane
Arqana - Vente d'Automne Deauville #30
8.000€
THEODORAKIS Christos
19/11
2018
Fouqueville F15
Le Havre x Langrune
Arqana - Vente d'Automne Deauville #137
28.000€
MORTEN BUSKOP BLOODSTOCK
19/11
2018
Chicheboville F15
Air Chief Marshal x Malegganda
Arqana - Vente d'Automne Deauville #142
Absent
19/11
2018
Projet Concret H17
Rajsaman x Ortygia
Arqana - Vente d'Automne Deauville #442
5.500€
DOLEUZE Georges
29/10
2018
Autretot H15
Youmzain x Great Queen
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #490
Absent
24/10
2018
Sommervieu M14
Rajsaman x Simple Solution
Goffs UK - Autumn HIT & Yearling Sale Doncaster #342
8.000£
J.M. Robinson
23/10
2018
Gommerville H17
Le Havre x Gondole
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #158
Absent
23/10
2018
Port Guillaume H16
Le Havre x Keira
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #185
55.000€
ROUGET Jean-Claude
23/10
2018
Sainte Honorine F17
Rajsaman x Sainte Opportune
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #273
9.000€
AGENCE BHB / BUNEL Hervé
23/10
2018
Trou Aux Biches F17
Rajsaman x Starsic
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #309
5.000€
Racheté
23/10
2018
Beaufour H17
Rajsaman x Belliflore
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #377
30.000€
NATAF Paul
23/10
2018
Mondeville H17
Rajsaman x Equity Card
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #415
8.000€
Racheté
23/10
2018
Joganville H17
Rajsaman x Jamboree
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #468
3.000€
Racheté
23/10
2018
Malloue H17
Rajsaman x Mon Choix
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #521
9.000€
ESCUDER Christophe
23/10
2018
Mortagne F17
Le Havre x Montebella
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #624
13.000€
VIDAL Sylvain
19/10
2018
Evasion Absolue F14
Rajsaman x Aglaia
BBAG - Sales & Racing Festival Baden-Baden #190
1.500€
Imperial Bloodstock
06/10
2018
Aubevoye M15
Le Havre x Keira
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #7
110.000€
Racheté
01/10
2018
Sortosville F17
Broken Vow x Shining Sea
Fasig Tipton - Midlantic Fall Yearlings Maryland #380
39.000$
CARY FROMMER
04/09
2018
Soliers M17
Rajsaman x Shaheen Zain
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #50
12.000€
BARBERINI BLOODSTOCK
04/09
2018
Sortosville F17
Broken Vow x Shining Sea
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #54
12.000€
PIEDNOEL JACQUES
21/08
2018
Rose Diamant F17
Rajsaman x Touch Me Now
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #374
5.000€
FTP EQUINE HOLDINGS LIMITED
21/08
2018
Nora Des Mottes F17
Rajsaman x Alicenora
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #386
22.000€
VIDAL Sylvain
21/08
2018
Yport H17
Rajsaman x Kenjada
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #460
5.000€
Racheté
18/08
2018
Avenir Rose F17
Le Havre x Java Jazz
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #317
100.000€
BARBERINI Federico
02/07
2018
Gonzeville F12
Le Havre x Jummana
Arqana - Vente d'Eté Deauville #273
150.000€
CRISPIN DE MOUBRAY SARL
02/07
2018
Folleville F15
Air Chief Marshal x La Folie
Arqana - Vente d'Eté Deauville #302
Absent
02/07
2018
Espoir Parfait H15
Le Havre x Eviane
Arqana - Vente d'Eté Deauville #336
4.000€
Racheté
02/07
2018
Longroy H14
Oasis Dream x Leaupartie
Arqana - Vente d'Eté Deauville #337
Absent
02/07
2018
Chouain H16
Rajsaman x Our Dream Queen
Arqana - Vente d'Eté Deauville #338
3.000€
RULEC Mirek
02/07
2018
Barou H13
Le Havre x Salamon
Arqana - Vente d'Eté Deauville #446
Absent
02/07
2018
Lignou H15
Rajsaman x Lady Meydan
Arqana - Vente d'Eté Deauville #447
120.000€
O'TOOLE Margaret
02/07
2018
Possibilite F15
Le Havre x Fresville
Arqana - Vente d'Eté Deauville #448
2.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
02/07
2018
Autretot H15
Youmzain x Great Queen
Arqana - Vente d'Eté Deauville #449
38.000€
JASON KELLY BLOODSTOCK
02/07
2018
Fultot M15
Le Havre x Brocottes
Arqana - Vente d'Eté Deauville #451
Absent
19/05
2018
Sansiro H14
Rajsaman x Salvation
Arqana - Vente du Grand Steeple Auteuil #9
80.000€
EUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT
11/05
2018
Reponse Exacte F16
Rajsaman x Barmaid
Arqana - Breeze Up Deauville #82
85.000€
REDVERS David
13/02
2018
La Rouge F12
Le Havre x Lanapark
Arqana - Vente mixte de février Deauville #29
4.500€
ROMDHANE Zied
13/02
2018
La Bouille F13
Le Havre x Landskia
Arqana - Vente mixte de février Deauville #30
10.000€
VIDAL Sylvain
13/02
2018
Melamare F10
Sinndar x Sandy Winner
Arqana - Vente mixte de février Deauville #150
3.500€
FIRST CONSULTING
13/02
2018
Vosthok M15
Le Havre x La Belliere
Arqana - Vente mixte de février Deauville #212
Absent
13/02
2018
Bird On The Branch F15
Rajsaman x Lisselan Firefly
Arqana - Vente mixte de février Deauville #215
2.500€
HENDRIKS Anneke
13/02
2018
Cordey F14
Teofilo x Brocottes
Arqana - Vente mixte de février Deauville #326
3.000€
HARAS DU TAILLIS
09/12
2017
Belle De Belle F14
Big Bad Bob x Green Girl
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #222
30.000€
Racheté
09/12
2017
Voiscreville F14
Le Havre x Vidiyna
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #389
22.000€
BRIAN GRASSICK BLOODSTOCK
20/11
2017
Longroy H14
Oasis Dream x Leaupartie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #14
Absent
20/11
2017
Livoye H13
Le Havre x Lady Calido
Arqana - Vente d'Automne Deauville #15
4.000€
HENDRIKS Anneke
20/11
2017
Corville F14
Le Havre x Coutances
Arqana - Vente d'Automne Deauville #16
10.000€
TAUPIN Gaetan
20/11
2017
Le Tronquay H15
Rajsaman x Dasani
Arqana - Vente d'Automne Deauville #47
8.000€
CAPITTE Jean-Marc
20/11
2017
Canouville F15
Air Chief Marshal x Our Dream Queen
Arqana - Vente d'Automne Deauville #48
Absent
20/11
2017
Bolbec H14
Le Havre x Hello Fuji
Arqana - Vente d'Automne Deauville #134
Absent
20/11
2017
Echauffour H13
Le Havre x Langrune
Arqana - Vente d'Automne Deauville #163
Absent
20/11
2017
Le Mandarin H16
Le Havre x Storma
Arqana - Vente d'Automne Deauville #565
16.000€
Racheté
20/11
2017
Royaume H16
Rajsaman x Golding Star
Arqana - Vente d'Automne Deauville #679
7.500€
AVIAL SANCHEZ Roberto
30/10
2017
Replenish H13
Le Havre x Brambleberry
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #1171
22.000GNS
Stephane Cerulis
30/10
2017
Brise De Mer H14
Miesque's Son x Lisselan Firefly
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #1525
3.500GNS
Abdul Mohsen Al-Abdulkareem
17/10
2017
Orglandes F16
Le Havre x Influence
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #230
75.000€
VIDAL Sylvain
17/10
2017
Jort F16
Rajsaman x Jamboree
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #233
8.000€
VIDAL Sylvain
17/10
2017
Houesville F16
Rajsaman x Keira
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #241
55.000€
VIDAL Sylvain
17/10
2017
Montbray M16
Le Havre x Shining Sea
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #354
20.000€
BOTTI Alessandro
17/10
2017
Bonnoeil F16
Rajsaman x Akoyama
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #423
10.000€
Amiable
17/10
2017
Reponse Exacte F16
Rajsaman x Barmaid
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #450
50.000€
O'TOOLE Margaret
17/10
2017
Ramses H16
Rajsaman x Eviane
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #508
19.000€
SCUDERIA BRIANTEA SRL
17/10
2017
Moon Shot F16
Rajsaman x Fresville
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #519
3.000€
Racheté
03/10
2017
Avenir Royal M16
Le Havre x Mishhar
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 1 Newmarket #102
130.000GNS
Peter and Ross Doyle Bloodstock
30/09
2017
Normandel F14
Le Havre x Lidana
Arqana - Vente de l'Arc Chantilly #12
280.000€
Racheté
06/09
2017
King Cobra H16
Rajsaman x Kinlochrannoch
Osarus - Vente de yearlings La Teste #19
40.000€
JC ROUGET/S VIDAL
06/09
2017
Boitron M16
Le Havre x Belliflore
Osarus - Vente de yearlings La Teste #204
45.000€
MANDORE AGENCY/ S VIDAL
22/08
2017
Olendon F16
Le Havre x Talema
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #419
65.000€
VIDAL Sylvain
19/08
2017
Montfiquet H16
Le Havre x Kilava
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #183
25.000€
VIDAL Sylvain
05/07
2017
Ingouville F13
Stormy River x Irish Cat
Arqana - Vente d'Eté Deauville #165
7.500€
Racheté
05/07
2017
Maromme F14
Le Havre x Artana
Arqana - Vente d'Eté Deauville #294
28.000€
BOUREZ Bertrand
05/07
2017
Evasion Absolue F14
Rajsaman x Aglaia
Arqana - Vente d'Eté Deauville #295
11.000€
HFTB RACING AGENCY
05/07
2017
Crocy H14
Air Chief Marshal x Salamon
Arqana - Vente d'Eté Deauville #308
3.000€
PLANQUE Jerry
05/07
2017
Berjou H14
Holy Roman Emperor x Bernieres
Arqana - Vente d'Eté Deauville #310
Absent
05/07
2017
Sommervieu M14
Rajsaman x Simple Solution
Arqana - Vente d'Eté Deauville #377
43.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
05/07
2017
Longray H12
Le Havre x Isanous
Arqana - Vente d'Eté Deauville #421
Absent
26/05
2017
Light's On F12
Le Havre x Airlight
BBAG - Spring Breeze Up Sale Baden-Baden #90
4.000€
Peter Benner
11/05
2017
Gouvets M15
Le Havre x Talema
Arqana - Breeze Up Deauville #71
30.000€
VIDAL Sylvain
26/04
2017
Positive Attitude F15
Rajsaman x Cup Cake
Osarus - Vente Breeze Up et CAE La Teste #69
4.000€
Racheté
26/04
2017
The Mirror F14
Authorized x Dinaha
Osarus - Vente Breeze Up et CAE La Teste #102
3.000€
Racheté
03/12
2016
Avenir Royal M16
Le Havre x Mishhar
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #50
92.000€
JAMIE RAILTON SALES AGENCY LTD
03/12
2016
Sea Front F11
Le Havre x Freedom Herself
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #116
135.000€
YOSHIDA Haruya
03/12
2016
Annoville F11
Le Havre x Absolute Lady
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #151
80.000€
Racheté
03/12
2016
Royaume H16
Rajsaman x Golding Star
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #243
6.500€
Racheté
03/12
2016
Moon Shot F16
Rajsaman x Fresville
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #512
8.000€
VIDAL Sylvain
03/12
2016
King Cobra H16
Rajsaman x Kinlochrannoch
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #543
5.000€
VIDAL Sylvain
03/12
2016
Light's On F12
LE HAVRE x Airlight
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #718
3.500€
HFTB RACING AGENCY
03/12
2016
Reponse Exacte F16
Rajsaman x Barmaid
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #752
4.000€
VIDAL Sylvain
28/11
2016
One Chance F11
Le Havre x Allez Y
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1819
380.000Gns
China Horse Club International
14/11
2016
Lourdes F13
Le Havre x Yezidis
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #17
5.000€
PETIT Guy
14/11
2016
Rocheville F13
Air Chief Marshal x Scapegrace
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #18
2.000€
RachetŽ
14/11
2016
Demouville F13
Le Havre x Dasani
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #20
4.500€
FERTILLET Pierre-Jean
14/11
2016
Divona F13
Le Havre x Nostalchia
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #50
7.000€
MARTIN Gérard
14/11
2016
Coudeville F13
Air Chief Marshal x Artana
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #62
14.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
14/11
2016
Good Smash H12
Orpen x Salon Musique
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #67
16.000€
ROSSI Cédric
14/11
2016
La Courbette F13
Le Havre x Love Queen
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #103
65.000€
TRIED AND TRUE BLOODSTOCK
14/11
2016
Bourges F13
Le Havre x Aglaia
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #106
14.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
14/11
2016
Beaute Absolue F15
Rajsaman x Malinday
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #480
13.000€
CERULIS Stéphane
14/11
2016
Breuilpont H15
Le Havre x Shining Sea
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #532
40.000€
BOTTI Alessandro
24/10
2016
Replenish H13
Le Havre x Brambleberry
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #767
Absent
18/10
2016
Possibilite F15
Le Havre x Fresville
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #26
190.000€
ROUGET Jean-Claude
18/10
2016
Auzebosc H15
Champs Elysees x Akoyama
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #183
22.000€
Racheté
18/10
2016
Story Run H15
Rajsaman x Darling Story
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #227
16.000€
HOFER Mario
18/10
2016
Menonval M15
Le Havre x Influence
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #299
55.000€
Racheté
18/10
2016
Compainville F15
Rajsaman x Luna Celtica
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #332
200.000€
PRIME EQUESTRIAN
18/10
2016
Action Parfaite F15
Air Chief Marshal x Sun Seeker
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #435
25.000€
VIDAL Sylvain
18/10
2016
Combustion F15
Rajsaman x Barmaid
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #489
5.000€
VIDAL Sylvain
14/09
2016
For You F15
Rajsaman x D'outremer
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #1
1.000€
Amiable
14/09
2016
Needy Girl F15
Rajsaman x Infinitely
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #54
4.000€
BROGI SIMONE
14/09
2016
Bird On The Branch F15
Rajsaman x Lisselan Firefly
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #82
58.000€
MAB AGENCY
14/09
2016
Eretoka F15
Style Vendome x Territorial
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #210
35.000€
WENTWORTH Charles
14/09
2016
Bermonville F15
Air Chief Marshal x Belliflore
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #269
8.000€
WALTON WILLIAM
14/09
2016
Double Pouvoir F15
Rajsaman x Cloudracer
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #294
6.000€
DE WATRIGANT ANTOINE
14/09
2016
Positive Attitude F15
Rajsaman x Cup Cake
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #306
8.000€
LECRIVAIN CHARLES
06/09
2016
Saint Pois H11
Le Havre x Our Dream Queen
Goffs UK - September HIT Sale Doncaster #16
6.000£
Rennstall Recke GmbH
17/08
2016
Espoir Parfait H15
Le Havre x Eviane
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #390
85.000€
VIDAL Sylvain
14/08
2016
Chailloue H15
Le Havre x Equity Card
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #206
100.000€
VIDAL Sylvain
14/08
2016
Breuilpont H15
Le Havre x Shining Sea
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #309
Absent
29/06
2016
Tioman H14
Rajsaman x Cabulera
Arqana - Vente d'été Deauville #76
12.000€
AGENCE FIPS
29/06
2016
Auderville F12
Le Havre x Artana
Arqana - Vente d'été Deauville #168
3.000€
CHEVIGNY Paul de
29/06
2016
Maisons F13
Le Havre x Malegganda
Arqana - Vente d'été Deauville #198
16.000€
VIDAL Sylvain
29/06
2016
Saint Contest M13
Air Chief Marshal x Sainte Adresse
Arqana - Vente d'été Deauville #275
41.000€
MALONE Tom
29/06
2016
Komodo H13
Le Havre x Kinlochrannoch
Arqana - Vente d'été Deauville #277
Absent
29/06
2016
Glos F13
Air Chief Marshal x Fancy Dance
Arqana - Vente d'été Deauville #355
19.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
14/05
2016
Aratos H14
Captain Chop x Malinday
Arqana - Breeze up Deauville #45
30.000€
CESANDRI Maxime
14/05
2016
Tioman H14
Rajsaman x Cabulera
Arqana - Breeze up Deauville #132
20.000€
Racheté
08/02
2016
Senneville F12
Le Havre x Silent Shoda
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #290
4.000€
STE D'ENTRAINEMENT C.BOUTIN EARL
08/02
2016
Villiers M12
Air Chief Marshal x Velsheda
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #329
Absent
05/12
2015
Monteille
OASIS DREAM x Lady Calido
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #368
21.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
30/11
2015
Navignies F11
Le Havre x White Wedding
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1815
40.000Gns
Haif Farm
30/11
2015
One Chance F11
Le Havre x Allez Y
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1966
290.000Gns
Racheté
16/11
2015
Montviron M11
Le Havre x Manita
Arqana - Vente d'Automne Deauville #54
8.000€
Racheté
16/11
2015
Louye H12
Le Havre x Lady Calido
Arqana - Vente d'Automne Deauville #89
9.500€
CHEYER Franck
16/11
2015
Villiers M12
Air Chief Marshal x Velsheda
Arqana - Vente d'Automne Deauville #91
8.500€
TOUX Jean-Vincent
16/11
2015
Etalondes H10
Royal Applause x Fancy Dance
Arqana - Vente d'Automne Deauville #167
19.000€
NATAF Paul
16/11
2015
Annouville F12
Air Chief Marshal x Langrune
Arqana - Vente d'Automne Deauville #168
Absent
16/11
2015
Pontorson H12
Le Havre x Pennedepie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #187
8.000€
Racheté
05/11
2015
Like That Menantie H14
Rajsaman x Like It Is
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #64
2.000€
Racheté
20/10
2015
Sansiro H14
Rajsaman x Salvation
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #145
67.000€
STE D'ENTRAINEMENT JOEL BOISNARD
20/10
2015
Rajsa Card H14
Rajsaman x Equity Card
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #292
52.000€
PIMBONNET Marc
20/10
2015
Glorious Man H14
Rajsaman x Eviane
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #296
35.000€
BARBERINI Federico
20/10
2015
Belle De Belle F14
Big Bad Bob x Green Girl
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #315
38.000€
Racheté
20/10
2015
Look Chic M14
Amadeus Wolf x Darling Story
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #522
5.000€
BROGI Simone
20/10
2015
Royale Girl F14
Rajsaman x Golding Star
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #532
18.000€
PIMBONNET Marc
20/10
2015
Promesse Divine F14
Air Chief Marshal x Kinlochrannoch
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #542
7.000€
ESCUDER Christophe
20/10
2015
Amorgos M14
Rajsaman x Touch Me Now
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #594
35.000€
BOTTI Alessandro
03/10
2015
Suedois H11
Le Havre x Cup Cake
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #10
165.000€
BRADLEY Nick / Jason KELLY
03/10
2015
Fort Moville M12
Le Havre x Fancy Dance
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #17
95.000€
AL ANSARI Mohammed Kazeem
03/10
2015
Saint Gregoire M11
Le Havre x Scapegrace
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #25
110.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
15/09
2015
Tioman H14
Rajsaman x Cabulera
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #48
19.000€
KNOCKANGLASS STABLES
15/09
2015
Brise De Mer H14
Miesque's Son x Lisselan Firefly
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #140
46.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK
15/09
2015
Whole World H14
Rajsaman x Salon Musique
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #215
28.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
18/08
2015
Evasion Absolue F14
Rajsaman x Aglaia
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #379
40.000€
VIDAL Sylvain
18/08
2015
Aratos H14
Captain Chop x Malinday
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #461
20.000€
ARTEMIS BLOODSTOCK INVESTMENTS
15/08
2015
Pouvoir Magique H14
Le Havre x Barmaid
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #217
12.000€
Racheté
30/06
2015
Rakhsh H12
Carlotamix x Kendorya
Arqana - Vente d'Été Deauville #353
35.000€
Racheté
30/06
2015
Preaux H11
Le Havre x Simple Solution
Arqana - Vente d'Été Deauville #403
4.500€
GALOPP MANAGEMENT GRASSER
09/02
2015
Born To Be Alive H11
Born To Sea x Wait And See
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #52
8.500€
BRANDSTATTER Conny
09/02
2015
Benouville F12
Siyouni x Belliflore
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #76
5.000€
BENNANI Aziz
09/02
2015
I Thank You F10
Poliglote x Folie Gaillarde
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #114
2.500€
PETIT Guy
09/02
2015
La Gohanniere F11
Le Havre x Landskia
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #152
52.000€
Racheté
06/12
2014
Brametot M14
Rajsaman x Morning Light
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #811
26.000€
VIDAL Sylvain
06/12
2014
Vahiney F10
American Post x Nostalchia
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #817
12.000€
LEMAITRE Eric
17/11
2014
Longray H12
Le Havre x Isanous
Arqana - Vente d'Automne Deauville #15
24.000€
Racheté
17/11
2014
Firfol M11
Rail Link x Mappa
Arqana - Vente d'Automne Deauville #86
10.000€
Racheté
17/11
2014
Hellain M11
Le Havre x Maria Perle
Arqana - Vente d'Automne Deauville #118
12.000€
ROMDHANE Zied
17/11
2014
Maltot H11
Le Havre x Yezidis
Arqana - Vente d'Automne Deauville #119
9.000€
GOUYETTE Stéphane
17/11
2014
Beaumontel M11
Le Havre x Dasani
Arqana - Vente d'Automne Deauville #148
Absent
17/11
2014
Contrieres F13
Sageburg x Courseulles
Arqana - Vente d'Automne Deauville #495
Absent
17/11
2014
Ingouville F13
Stormy River x Irish Cat
Arqana - Vente d'Automne Deauville #539
13.000€
POIRIER Yann
20/10
2014
Penjade F13
Air Chief Marshal x Salvation
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #10
18.000€
DECOUZ Philippe
20/10
2014
La Courbette F13
Le Havre x Love Queen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #133
60.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
20/10
2014
Blonville F13
Le Havre x La Mouche
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #409
45.000€
UMM QARN
20/10
2014
Kolt Tango M13
Air Chief Marshal x Lamask
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #415
14.000€
TANGHETTI SRL Elia
20/10
2014
Saint Georges H13
Silver Frost x Manita
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #437
20.000€
GUILLEMIN Didier
20/10
2014
Pointel M13
Le Havre x Polysheba
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #477
135.000€
ANTHONY STROUD BLOODSTOCK
04/10
2014
Auvray M11
Le Havre x Ameyrah
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #16
800.000€
WALLACE Michael pr : CHINA HORSE CLUB
04/10
2014
Crisolles F11
Le Havre x Sandsnow
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #23
720.000€
WALLACE Michael pr : CHINA HORSE CLUB
04/10
2014
Orbec M11
Le Havre x Langrune
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #44
600.000€
WALLACE Michael pr : CHINA HORSE CLUB
11/09
2014
Lourdes F13
Le Havre x Yezidis
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #80
25.000€
Racheté
11/09
2014
Normandy Invasion H13
Air Chief Marshal x Like It Is
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #220
Absent
11/09
2014
Divona F13
Le Havre x Nostalchia
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #262
130.000€
MAB AGENCY
11/09
2014
Perrou H13
Air Chief Marshal x Piemontaise
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #272
7.000€
Racheté
19/08
2014
Intemporelle F13
Le Havre x Infinitely
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #452
Absent
16/08
2014
Bourges F13
Le Havre x Aglaia
Arqana - Yearlings d'Août Deauville #243
90.000€
Racheté
29/04
2014
Ramidus M12
Footstepsinthesand x Ramita
Osarus - Breeze Up Pornichet #1
9.500€
TOUX JEAN-VINCENT
29/04
2014
Golden Bay F12
Air Chief Marshal x Reve De Frida
Osarus - Breeze Up Pornichet #4
14.000€
MAB AGENCY
29/04
2014
Nusu Nusu F12
Mastercraftsman x Infinitely
Osarus - Breeze Up Pornichet #63
75.000€
SC COUETIL
10/02
2014
Saint Georges H13
Silver Frost x Manita
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #10
11.000€
ORMOND BLOODSTOCK
10/02
2014
Perrou H13
Air Chief Marshal x Piemontaise
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #56
1.000€
PETIT Guy
10/02
2014
Pointel M13
Le Havre x Polysheba
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #63
9.000€
BARBEROT Yann
10/02
2014
Pilgrim Soul F10
Rock Of Gibraltar x Ramita
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #74
7.000€
LE BOSQUET BS
10/02
2014
Coudeville F13
Air Chief Marshal x Artana
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #175
12.000€
Racheté
10/02
2014
Replenish H13
Le Havre x Brambleberry
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #192
3.500€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
10/02
2014
Contrieres F13
Sageburg x Courseulles
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #218
2.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
10/02
2014
Blonville F13
Le Havre x La Mouche
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #290
3.000€
CHAREL BLOODSTOCK LTD
10/02
2014
Roiville F13
Air Chief Marshal x Lanapark
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #293
Absent
10/02
2014
La Bouille F13
Le Havre x Landskia
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #294
Absent
10/02
2014
La Courbette F13
Le Havre x Love Queen
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #306
8.000€
DEHESA DE MILAGRO SL
07/12
2013
American Success F13
Air Chief Marshal x Express American
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #449
4.000€
EARL HARAS DES SENORA
07/12
2013
Quatuor F11
Kodiac x Infinitely
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #773
22.000€
HOFER Manfred
02/12
2013
Lillebonne F10
Danehill Dancer x Lidana
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1965
40.000Gns
Carol Henley
18/11
2013
Melamare F10
Sinndar x Sandy Winner
Arqana - Vente d'Automne Deauville #19
4.000€
SAULIE Axelle
18/11
2013
I Thank You F10
Poliglote x Folie Gaillarde
Arqana - Vente d'Automne Deauville #105
10.000€
Racheté
05/11
2013
Lord Mambo H09
Kentucky Dynamite x Maria Perle
Goffs UK - Autumn HIT & Yearling Sales 2013 Doncaster #66
800£
N.sold/andrew Hamilton (ps)
05/10
2013
Etalondes H10
Royal Applause x Fancy Dance
Arqana - Vente de Arc Saint-Cloud #58
38.000€
Racheté
12/09
2013
Nusu Nusu F12
Mastercraftsman x Infinitely
Osarus - Vente de yearlings La Teste #25
30.000€
PETIT GUY
12/09
2013
Aratika F12
Air Chief Marshal x Nostalchia
Osarus - Vente de yearlings La Teste #26
17.000€
WALTON WILLIAM
12/09
2013
Good Smash H12
Orpen x Salon Musique
Osarus - Vente de yearlings La Teste #54
23.000€
MAB AGENCY
12/09
2013
Rakhsh H12
Carlotamix x Kendorya
Osarus - Vente de yearlings La Teste #199
16.000€
GORSE GUILLAUME
02/07
2013
Vahiney F10
American Post x Nostalchia
Arqana - Vente d'Eté Deauville #373
15.000€
BRANDT Pia
02/07
2013
Lillebonne F10
Danehill Dancer x Lidana
Arqana - Vente d'Eté Deauville #380
18.000€
MULLINS George
02/07
2013
Bonneville F10
Anabaa Blue x Maya De La Luz
Arqana - Vente d'Eté Deauville #383
4.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
08/12
2012
Darshana F08
Okawango x Lame De Fond
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #539
2.000€
EZZO INTERNATIONAL
19/11
2012
Serindia F10
Indian Rocket x Serfalya
Arqana - Vente d'Automne Deauville #113
17.000€
YES
22/10
2012
Avenir Certain F11
Le Havre x Puggy
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #48
45.000€
ROUGET Jean-Claude
22/10
2012
Born To Be Alive H11
Born To Sea x Wait And See
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #98
100.000€
EMERALD BLOODSTOCK
22/10
2012
Quatuor F11
Kodiac x Infinitely
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #186
20.000€
SACKVILLE DONALD
14/11
2011
Ikiasi F08
Kahyasi x Iasi
Arqana - Vente d'Automne Deauville #79
12.000€
Racheté
17/10
2011
Pilgrim Soul F10
Rock Of Gibraltar x Ramita
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #134
82.000€
AL NAEMI Mubarak
17/10
2011
Serindia F10
Indian Rocket x Serfalya
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #166
45.000€
SUPRINA / MAB AGENCY

Derniers Shows

DateLotClassement
08/02
2015
Avenir Certain F11
Le Havre x Puggy
France SIre TV - Arqana - Arqana Awards Deauville #2
2ème
08/02
2015
Pointel M13
Le Havre x Polysheba
France SIre TV - Arqana - Arqana Awards Deauville #18
4ème

Contact

Sumbe
257 Route de Montfort
14290 Meulles
Contact : Le Forestier Mathieu
Tél. +33 (0)2 31 31 48 78
Port. +33 7 76 37 65 28
Fax. +33 (0)2 31 32 17 70
Visiter le site internet