OLYMPIC GLORY 2010 (IRE)

Unique fils de Choisir à faire la monte en France, Olympic Glory fut un champion dès l'âge de 2 ans en gagnant le Prix Jean-Luc Lagardère (Gr.1). Une carrière riche de 4 victoires de Gr.1 conclue par une victoire dans le Prix de la Forêt (Gr.1) et de nombreuses places au plus haut niveau. 

Etalon très confirmé, il est déjà le père de deux championnes : Watch Me (Coronation St. Gr.1, prix Rostchild Gr.1) et Grand Glory (prix Jean Romanet Gr.1, 2e prix de l'Opéra Gr.1, 3e prix de Diane Gr.1, 3e Prince Of Wale's Stakes Gr.1). Egalement à l'origine des vainqueurs de groupes Game Run, Shiffrin, Mintd, Lucky Lycra, Quick et Etonian, et de nombreux gagnants de listeds comme Phocéenne, Jannah Flower (2e prix de Royallieu Gr.1), ou encore Lord Olympus. 

  • 6WNH_Q7ed1k
  • fO2r6TohGfs
  • zZMofmkwUX0
  • lFQy2cEp5xE
  • EUQuGEZpyf4

Performances

Après des débuts victorieux en juin de ses 2 ans, Olympic Glory s'est de suite distingué au niveau des courses de groupes. Poulain précoce, Olympic Glory a gagné le Prix Jean-Luc Lagardère (Gr.1) après avoir gagné les Superlative Stakes (Gr.2) et les Vintage Stakes (Gr.2). A 3 ans, il effectue un retour gagnant dans les Greenham Stakes (Gr.3) puis se place 2e dans les Prix Jacques Le Marois (Gr.1, derrière Moonlight Cloud) et Prix du Moulin de Longchamp (Gr.1, derrière Maxios) puis remporte les Queen Elizabeth II Stakes (Gr.1) de toute une classe. A 4 ans, Olympic Glory rentre et gagne son troisième Gr.1, les Lockinge Stakes, se classe à nouveau dans le Prix Jacques Le Marois (Gr.1, 3e de Kingman) et remporte son quatrième Gr.1 dans le Prix de la Forêt.

Meilleures performances

  • 1erQatar Prix de la Foret (Gr 1) (Plat) 1400m
     Longchamp - 2014
  • 1er JLT Lockinge Stakes (British Champions... (Gr 1) (Plat) 1600m
     Newbury (GB) - 2014
  • 1er Queen Elizabeth II Stakes (British... (Gr 1) (Plat) 1600m
     Ascot (GB) - 2013
  • 1erPrix Jean-Luc Lagardere (Gd Criterium) (Gr 1) (Plat) 1400m
     Longchamp - 2012
  • 1erVeuve Clicquot Vintage Stakes (Gr 2) (Plat)
     Goodwood (GB) - 2012
  • 1er32Red.com Superlative Stakes (Gr 2) (Plat)
     Newmarket (GB) - 2012
  • 1erAon Greenham Stakes (Gr 3) (Plat)
     Newbury (GB) - 2013
  • 2èmeQatar Prix du Moulin de Longchamp (Gr 1) (Plat) 1600m
     Longchamp - 2013
  • 2ème Prix du Haras de Fresnay-le-Buffard -... (Gr 1) (Plat) 1600m
     Deauville - 2013
  • 2èmeCoventry Stakes (Gr 2) (Plat)
     Ascot (GB) - 2012
  • 3ème Prix du Haras de Fresnay-le-Buffard -... (Gr 1) (Plat) 1600m
     Deauville - 2014
  • 1erFair Trade Practice E B F Maiden Stakes (Plat)
     Goodwood (GB) - 2012

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
15851 807 584 €1500 m
53.33%33.33%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Lignée maternelle

Pedigrée du cheval

Télécharger le pedigrée DNA étendu (MAJ 02/24)

Pédigrée

  • Olympic Glory2010 (IRE)
  • Choisir1999 (AUS)
  • Acidanthera1995 (GB)
  • Danehill Dancer1993 (IRE)
  • Great Selection1990 (AUS)
  • Alzao1980 (USA)
  • Amaranthus1987 (GB)

  • Olympic Glory2010 (IRE)
  • Choisir1999 (AUS)
  • Acidanthera1995 (GB)
  • Danehill Dancer1993 (IRE)
  • Great Selection1990 (AUS)
  • Alzao1980 (USA)
  • Amaranthus1987 (GB)
  • Danehill1986 (USA)
  • Mira Adonde1986 (USA)
  • Lunchtime1970 (GB)
  • Pensive Mood1983 (AUS)
  • Lyphard1969 (USA)
  • Lady Rebecca1971 (GB)
  • Shirley Heights1975 (GB)
  • Amaranda1975 (USA)
  • Danzig1977 (USA)
  • Razyana1981 (USA)
  • Sharpen Up1969 (GB)
  • Lettre D'Amour1979 (USA)
  • Silly Season1962 (USA)
  • Great Occasion1965 (GB)
  • Biscay1965 (AUS)
  • Staid1968 (AUS)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Goofed1960 (USA)
  • Sir Ivor1965 (USA)
  • Pocahontas1955 (USA)
  • Mill Reef1968 (USA)
  • Hardiemma1969 (GB)
  • Bold Lad1964 (IRE)
  • Favoletta1968 (GB)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Pas de Nom1968 (USA)
  • His Majesty1968 (USA)
  • Spring Adieu1974 (CAN)
  • Atan1961 (USA)
  • Rocchetta1961 (GB)
  • Caro1967 (IRE)
  • Lianga1971 (USA)
  • Tom Fool1949 (USA)
  • Double Deal1946 (GB)
  • Hornbeam1953 (GB)
  • Golden Wedding1959 (GB)
  • Star Kingdom1946 (IRE)
  • Magic Symbol1956 (AUS)
  • Minor Portion1961 (GB)
  • Straightlaced1955 (AUS)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Court Martial1942 (GB)
  • Barra1950 (FR)
  • Sir Gaylord1959 (USA)
  • Attica Meli1969 (GB)
  • Roman1937 (USA)
  • How1948 (USA)
  • Never Bend1960 (USA)
  • Milan Mill1962 (USA)
  • Hardicanute1962 (GB)
  • Grand Cross1952 (GB)
  • Bold Ruler1954 (USA)
  • Barn Pride1957 (GB)
  • Baldric1961 (USA)
  • Violetta1958 (ITY)

Les références de Choisir 1999 AUS par DNA Pedigree

CHOISIR (AUS), alezan, né en 1999, par Danehill Dancer et Great Selection par Lunchtime

23 courses de 2 à 4 ans, 7 vict., 14 places, Champion 2yo Colt en Australie, Champion Sprinter en Europe, VRC Lightning St. (Gr.1), Golden Jubilee (Gr.1), King's Stand St. Gr.2, Emirates Classic Gr.2, Skyline St. Gr.3, Breeders' Plate L., 2e Sires' Produce St. Gr.1, July Cup Gr.1, Pago Pago St. Gr.2, 3e Caulfield Guineas Gr.1, Champagne St. Gr.1, Golden Slipper Gr.1, Stan Fox St. Gr.2, L'Oreal Paris Plate Gr.3, 3e Oakleigh Plate Gr.1, et £796,747.

Entré au haras en 2003 (Réformé en 2021).
  • Production sur Plat
  • Production en Obstacle
CHOICE BRO (Palace Music), Manawatu Sires' Produce St. Gr.1
DIVINE PROPHET (Encosta de Lago), Caulfield Guineas Gr.1
HISTORIAN (Marauding), Thorndon Mile Gr.1, Zabeel Classic Gr.1
JAPONISME (Encosta de Lago), VRC Coolmore Stud St. Gr.1
KUSHADASI (Carnegie), South Australian Derby Gr.1
LUGER (Danzero), Hong Kong Derby Gr.1d
OBVIOUSLY (Montjeu), Breeders' Cup Turf Sprint Gr.1, Shoemaker Mile St. Gr.1 (2 fois)
OLYMPIC GLORY (Alzao), Prix Jean-Luc Lagardère Gr.1, Queen Elizabeth II St. Gr.1, Lockinge St. Gr.1, Prix de la Forêt Gr.1
SACRED CHOICE (Sir Tristram), Doncaster Mile Gr.1, Myer Empire Rose Classic Gr.1
SNAPDANCER (Galileo), MRC Memsie St. Gr.1 (22), SAJC Robert Sangster St. Gr.1 (22)
STARSPANGLEDBANNER (Made of Gold), Caulfield Guineas Gr.1, Oakleigh Plate Gr.1 Golden Jubilee Gr.1, July Cup Gr.1
THE LAST LION (Brief Truce), Middle Park St. Gr.1
THE MISSION (Redoute's Choice), AJC Champagne St. Gr.1...
SURE REEF (Kris), Novice Hurdle (Gr.2)...

Pedigrée du cheval

Télécharger le pedigrée DNA étendu (MAJ 02/24)

Ventes & Shows

Vente Mixte de Février Deauville du 13/02/2024 au 14/02/2024
LotNomPereMereIssue
21SAINT HYMER H20
Olympic Glory x Sotteville
Olympic GlorySottevilleAbsent
314OLYMPIC RIBBON F19
Olympic Glory x Ideechic
Olympic GloryIdeechic 1 000€ Scuderia Molett
326Artemiss F20
Olympic Glory x Labyrinth
Olympic GloryLabyrinth 2 000€ Anwer ALIALMESRATI
February Sale Newmarket du 01/02/2024 au 02/02/2024
LotNomPereMereIssue
55Goldkit F20
Olympic Glory x Kits
Olympic GloryKits 1 000GNS Lucy Jones
Vente d'Elevage Deauville du 09/12/2023 au 12/12/2023
LotNomPereMereIssue
354Chorba F17
Olympic Glory x Ysandre
Olympic GloryYsandre 35 000€ SARL HSV Agency
369Al Daiha F16
Olympic Glory x Alpen Glen
Olympic GloryAlpen Glen 36 000€ Richard Venn Bloodstock / P. Beacco Bloodstock
408CHICALINA F17
Olympic Glory x CINCINI
Olympic GloryCINCINIRacheté 10 000€
486KERCH F18
Olympic Glory x Katyusha
Olympic GloryKatyushaAbsent
779GLORY ALLELUIA F23
Olympic Glory x Lady Marmalade
Olympic GloryLady MarmaladeRacheté 5 000€
967Artemiss F20
Olympic Glory x Labyrinth
Olympic GloryLabyrinthAbsent
December Mare Sale 2023 Newmarket du 04/12/2023 au 07/12/2023
LotNomPereMereIssue
1453Helcia F16
Olympic Glory x Mizdirection
Olympic GloryMizdirection 20 000GNS Five Star / Gaurav Rampal
Vente d'Automne Deauville du 20/11/2023 au 22/11/2023
LotNomPereMereIssue
249Emozione H20
Olympic Glory x Mirandola'S Dream
Olympic GloryMirandola'S Dream 3 500€ Janda bloodstock
286Jolympa F19
Olympic Glory x Vernissage
Olympic GloryVernissage 21 000€ Kgs
336Olympic Message M20
Olympic Glory x Love Freedom
Olympic GloryLove FreedomAbsent
367Olympic Dream F19
Olympic Glory x Elenya
Olympic GloryElenya 13 000€ Arabar Company
Vente de yearlings de novembre Deauville le 18/11/2023
LotNomPereMereIssue
42N (TARLAMIE 2022) F22
Olympic Glory x Tarlamie
Olympic GloryTarlamieRacheté 2 000€
Autumn Horses In Training Sale 2023 Newmarket du 23/10/2023 au 27/10/2023
LotNomPereMereIssue
1353Confils F16
Olympic Glory x Mambo Mistress
Olympic GloryMambo MistressAbsent
Vente de yearlings d'octobre Deauville du 17/10/2023 au 21/10/2023
LotNomPereMereIssue
551N (Ponte Sanangelo 2022) F22
Olympic Glory x PONTE SANANGELO
Olympic GloryPONTE SANANGELO 7 000€ Paul NATAF
Vente 100% Plat Haras du Bois Roussel le 14/10/2023
LotNomPereMereIssue
56N (MUSHAREEFA 2022) F22
Olympic Glory x Mushareefa
Olympic GloryMushareefaRacheté 2 000€
October Mixed Sale Baden-Baden du 13/10/2023 au 14/10/2023
LotNomPereMereIssue
275Le Gorille M21
Olympic Glory x LA COULONCES
Olympic GloryLA COULONCES 700 000€ Emil Emilov
Vente de yearlings V2 Deauville le 22/08/2023
LotNomPereMereIssue
431N (FLAG DAY 2022) F22
Olympic Glory x Flag Day
Olympic GloryFlag Day 115 000€ SARL Meridian International
Vente d'Eté Deauville du 04/07/2023 au 06/07/2023
LotNomPereMereIssue
294Ingrid F19
Olympic Glory x Casablanca
Olympic GloryCasablancaAbsent
337Miss Feya F17
Olympic Glory x Mirandola'S Dream
Olympic GloryMirandola'S Dream 7 500€ Dominique PEILLEY BESSET
398Hotentica F20
Olympic Glory x Hot Marmalade
Olympic GloryHot MarmaladeAbsent
April Online Sale Online le 05/04/2023
LotNomPereMereIssue
11Flat White F17
Olympic Glory x Bolivia
Olympic GloryBolivia 16£ Alne park stud
Vente mixte de Février Deauville du 14/02/2023 au 15/02/2023
LotNomPereMereIssue
259AL ANDALUS F17
Olympic Glory x Al Jassasiyah
Olympic GloryAl Jassasiyah 57 000€ BRIAN GRASSICK BLOODSTOCK
260Aljumayliyah F17
Olympic Glory x Aldayha
Olympic GloryAldayha 40 000€ Paul NATAF
285Dhahabia F18
Olympic Glory x Belle De Crecy
Olympic GloryBelle De Crecy 4 500€ GLEBE FARM STUD
356Zelandia F18
Olympic Glory x N ( )
Olympic GloryN ( ) 9 000€ OUTSIDER BLOODSTOCK
357OLYMPIC RIBBON F19
Olympic Glory x Ideechic
Olympic GloryIdeechicRacheté 6 000€
February Sale Newmarket du 02/02/2023 au 03/02/2023
LotNomPereMereIssue
209Dashing To You H19
Olympic Glory x N ( )
Olympic GloryN ( )Racheté 7 000GNS
304Gold Medal H19
Olympic Glory x N ( )
Olympic GloryN ( ) 20 000GNS Quest Thoroughbreds / Hopkins Bloodstock
January Sale Doncaster du 24/01/2023 au 25/01/2023
LotNomPereMereIssue
244Mount Olympus H18
Olympic Glory x N ( )
Olympic GloryN ( )Absent
Vente d'Elevage Deauville du 03/12/2022 au 06/12/2022
LotNomPereMereIssue
209Grand Glory F16
Olympic Glory x Madonna Lily
Olympic GloryMadonna LilyAbsent
270Chasing Gold F17
Olympic Glory x Katelyns Kiss
Olympic GloryKatelyns Kiss 18 000€ Khushroo Noshir DHUNJIBHOY
394Olympic Games F16
Olympic Glory x Super Anna
Olympic GlorySuper AnnaRacheté 58 000€
753AVELLANEDA F18
Olympic Glory x Ashantee
Olympic GloryAshantee 22 000€ STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
856Scorpio F19
Olympic Glory x Imperial Topaz
Olympic GloryImperial TopazAbsent
November Breeding Stock Sale Kill du 18/11/2022 au 19/11/2022
LotNomPereMereIssue
1405Tarnova F19
Olympic Glory x Tarziyna
Olympic GloryTarziyna 1 000€ D O Neill
1455Olympic Heroine F16
Olympic Glory x Hideaway Heroine
Olympic GloryHideaway Heroine 9 000€ New Approach Bloodstock
Vente d'Automne Deauville du 14/11/2022 au 17/11/2022
LotNomPereMereIssue
217Salt Lake F18
Olympic Glory x ORAYDA
Olympic GloryORAYDAAbsent
587N (SOUTHWOLD 2021) F21
Olympic Glory x Southwold
Olympic GlorySouthwold 2 000€ Guy PETIT
744LADY'S GLORY F19
Olympic Glory x Lady'S Beauty
Olympic GloryLady'S BeautyIRE
Vente de Yearlings de novembre Deauville le 12/11/2022
LotNomPereMereIssue
2Ma Grise F21
Olympic Glory x Kenwysa
Olympic GloryKenwysaAbsent
144N (GIPSYS PRIDE 2021) M21
Olympic Glory x Gipsys Pride
Olympic GloryGipsys Pride 2 000€ SCUDERIA MOLETT
145N (GOLDEN BOTTLE 2021) F21
Olympic Glory x Golden Bottle
Olympic GloryGolden Bottle 4 500€ Zied ROMDHANE
The November Sale Lexington, Kentucky le 06/11/2022
LotNomPereMereIssue
224Quick F16
Olympic Glory x The Giving Tree
Olympic GloryThe Giving Tree 75 000$ THOMAS HALASZ
Autumn Horses in Training Sale Newmarket du 24/10/2022 au 27/10/2022
LotNomPereMereIssue
11Gold Medal H19
Olympic Glory x N ( )
Olympic GloryN ( )Absent
802Aljasraprincess F19
Olympic Glory x La Seine
Olympic GloryLa Seine 4 000 Gns Kevin McConnell
Kentucky October Yearlings Lexington, Kentucky du 24/10/2022 au 27/10/2022
LotNomPereMereIssue
824ELUSIVE GLORY M21
Olympic Glory x Elusive Pearl
Olympic GloryElusive Pearl
Autumn Horses in Training Sale Newmarket du 24/10/2022 au 27/10/2022
LotNomPereMereIssue
1201You're On Mute F19
Olympic Glory x Al Haffanah
Olympic GloryAl Haffanah 3 500 Gns Oliver St Lawrence Bloodstock
Festival Ventes et Courses Baden-Baden du 14/10/2022 au 15/10/2022
LotNomPereMereIssue
275Le Gorille M21
Olympic Glory x LA COULONCES
Olympic GloryLA COULONCES
Vente de yearlings Deauville du 08/09/2022 au 09/09/2022
LotNomPereMereIssue
9Ma Grise F21
Olympic Glory x Kenwysa
Olympic GloryKenwysaAbsent
170Shahansha M21
Olympic Glory x Zallaja
Olympic GloryZallaja 18 000€ Lutfi KOLGJINI
179N (AGUA DE VALENCIA 2021) M21
Olympic Glory x Agua De Valencia
Olympic GloryAgua De ValenciaAbsent
257Ruby In the Rocks F21
Olympic Glory x Dothraki Sea
Olympic GloryDothraki Sea 8 000€ SIX OF US
282N (FOXXY CLEOPATRA 2021) M21
Olympic Glory x Foxxy Cleopatra
Olympic GloryFoxxy CleopatraRacheté 12 000€
283Freaky Friday F21
Olympic Glory x Fragrancia
Olympic GloryFragrancia 33 000€ Tim DONWORTH
Vente de Yearlings Baden-Baden le 02/09/2022
LotNomPereMereIssue
182Gatinho M21
Olympic Glory x Galipea
Olympic GloryGalipeaRacheté 13 000€
August Sale Newmarket le 31/08/2022
LotNomPereMereIssue
359Aljasra United H18
Olympic Glory x La Seine
Olympic GloryLa Seine 1 000 Gns M Hosford
Vente de Yearlings La Teste le 30/08/2022
LotNomPereMereIssue
20N (TURNING FOR HOME 2021) M21
Olympic Glory x Turning For Home
Olympic GloryTurning For HomeRacheté 5 000€
The Saratoga Sale Saratoga Springs, New York du 08/08/2022 au 09/08/2022
LotNomPereMereIssue
173Ruby In the Rocks F21
Olympic Glory x Dothraki Sea
Olympic GloryDothraki SeaRacheté 37 000 $
Ascot July Sale Ascot le 12/07/2022
LotNomPereMereIssue
41Ilza'Eem M18
Olympic Glory x Money Time
Olympic GloryMoney Time
July Sale Newmarket du 06/07/2022 au 08/07/2022
LotNomPereMereIssue
371Gazzah M19
Olympic Glory x Ysandre
Olympic GloryYsandre 3 000 Gns Luke Dace
511Mugader M19
Olympic Glory x Al Anqa
Olympic GloryAl AnqaAbsent
610Olympic Dream F19
Olympic Glory x Elenya
Olympic GloryElenya 28 000 Gns Mohammed Al-Hussini
Vente d'Eté Deauville du 30/06/2022 au 01/07/2022
LotNomPereMereIssue
91GLORIA DANCE F20
Olympic Glory x INDIAN DANCE
Olympic GloryINDIAN DANCE 5 500€ Daniel COLE
356Baileys Olympian H19
Olympic Glory x Baileys Perle
Olympic GloryBaileys Perle 8 500€ MARCO BOZZI BLOODSTOCK
448Blindspot F19
Olympic Glory x Barenia
Olympic GloryBarenia 7 000€ Miroslav JOVANOVIC
Breeze Up La Teste du 02/05/2022 au 03/05/2022
LotNomPereMereIssue
34KOSSIP GIRL GREY F20
Olympic Glory x Sou Sou Dance
Olympic GlorySou Sou DanceRacheté 11 000€
74MAIMOUNA F20
Olympic Glory x First Drive
Olympic GloryFirst DriveRacheté 14 000€
Guineas Hit Sale Newmarket le 28/04/2022
LotNomPereMereIssue
39Al Gaiya F17
Olympic Glory x Lathah
Olympic GloryLathah
Guineas Breeze Up Newmarket le 28/04/2022
LotNomPereMereIssue
128Goldkit F20
Olympic Glory x Kits
Olympic GloryKits 47 000 Gns Oliver Cole
217STRAND'S OF GLORY M20
Olympic Glory x Strands Of Silk
Olympic GloryStrands Of Silk 12 000 Gns Valfredo Valiani
Breeze Up Doncaster du 19/04/2022 au 21/04/2022
LotNomPereMereIssue
62Future Times M20
Olympic Glory x Para El Futuro
Olympic GloryPara El Futuro 25 000 £ Jedd O'Keeffe
Craven Breeze Up Newmarket du 11/04/2022 au 13/04/2022
LotNomPereMereIssue
42Dancing In Paris H20
Olympic Glory x PONTE SANANGELO
Olympic GloryPONTE SANANGELO 70 000 Gns Ian Williams / Ben Brookhouse
Breeze Up Madrid le 02/04/2022
LotNomPereMereIssue
15Astuto M20
Olympic Glory x Adele Star
Olympic GloryAdele Star 5 000€ E. Perez Guzman
Vente mixte de février Deauville du 15/02/2022 au 16/02/2022
LotNomPereMereIssue
15Holympica F18
Olympic Glory x Hortanse
Olympic GloryHortanse 4 500€ ECURIE DES SABLES
41Apita F18
Olympic Glory x Nova Luz
Olympic GloryNova Luz 2 500€ Zied ROMDHANE
57La Boca F18
Olympic Glory x Sultana Gold
Olympic GlorySultana Gold 6 000€ Andric NENAD
97Hotentica F20
Olympic Glory x Hot Marmalade
Olympic GloryHot Marmalade 9 500€ EURL SOCIETE D'ENTRAINEMENT FABRICE VERMEULEN pr : Bernard GIRAUDON
98GLORIA DANCE F20
Olympic Glory x INDIAN DANCE
Olympic GloryINDIAN DANCEAmiable 2 000€
117Golden Desert F20
Olympic Glory x CAPE TALKS
Olympic GloryCAPE TALKS 7 500€ MARCO BOZZI BLOODSTOCK
180May Grey Dancer F18
Olympic Glory x Kiritsou
Olympic GloryKiritsou 3 500€ SGS AGENCY
231Helcia F16
Olympic Glory x Mizdirection
Olympic GloryMizdirection 115 000€ David REDVERS
279N (REX BEGONIA 2021) M21
Olympic Glory x Rex Begonia
Olympic GloryRex BegoniaAbsent
382OLYMPIC BAILEYS F19
Olympic Glory x Baileys Parisienne
Olympic GloryBaileys Parisienne 2 500€ Andric NENAD
421DORA GLORIA F16
Olympic Glory x Darakiyla
Olympic GloryDarakiyla 3 000€ Philippe FOURMOND
447Aljumayliyah F17
Olympic Glory x Aldayha
Olympic GloryAldayhaRacheté 26 000€
February Sale Newmarket du 03/02/2022 au 04/02/2022
LotNomPereMereIssue
485BLACK ECHO F19
Olympic Glory x Big Monologue
Olympic GloryBig Monologue
Vente d'Elevage Deauville du 04/12/2021 au 07/12/2021
LotNomPereMereIssue
18KITKITTY F17
Olympic Glory x Kitcat
Olympic GloryKitcatRacheté 58 000€
192Grand Glory F16
Olympic Glory x Madonna Lily
Olympic GloryMadonna Lily 2 500 000€ YOHEA
201ASTERELLA F18
Olympic Glory x Asteria
Olympic GloryAsteria 27 000€ BBA IRELAND
493Barbacena F17
Olympic Glory x Benzolina
Olympic GloryBenzolina 20 000€ Paul NATAF
562Freaky Friday F21
Olympic Glory x Fragrancia
Olympic GloryFragrancia 4 000€ SAS HAUTE VALLEE
580Holy Glory F17
Olympic Glory x Holy Freud
Olympic GloryHoly Freud 5 500€ SAS HAUTE VALLEE
734N (TURNING FOR HOME 2021) M21
Olympic Glory x Turning For Home
Olympic GloryTurning For Home 3 500€ Benjamin CHAUVEL
885TOUR DE MAGIE F16
Olympic Glory x Magie Noire
Olympic GloryMagie Noire 1 000€ MABRUK ABO SHARB
924N (REX BEGONIA 2021) M21
Olympic Glory x Rex Begonia
Olympic GloryRex BegoniaAbsent
971WAX F16
Olympic Glory x Wadjet
Olympic GloryWadjet 1 000€ Mohammed ABU SHAALA
991SAFIYA F18
Olympic Glory x Arafura
Olympic GloryArafura 1 000€ Zied ROMDHANE
December Mare Sale Newmarket du 29/11/2021 au 02/12/2021
LotNomPereMereIssue
2383BLACK ECHO F19
Olympic Glory x Big Monologue
Olympic GloryBig Monologue
November Breeding Stock Sale Kill du 19/11/2021 au 20/11/2021
LotNomPereMereIssue
1347Karissia F18
Olympic Glory x Kerisa
Olympic GloryKerisa 1 000€ Noel Dooly
Vente d'Automne Deauville du 15/11/2021 au 16/11/2021
LotNomPereMereIssue
264Diva Gold F19
Olympic Glory x Lunarian
Olympic GloryLunarian 4 000€ SGS AGENCY
359Atlanta F19
Olympic Glory x Petite Patch
Olympic GloryPetite Patch 16 000€ STAMINA TURF, S.L.
Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville le 13/11/2021
LotNomPereMereIssue
13N. F20
Olympic Glory x Galaxie Sud
Olympic GloryGalaxie Sud 6 000€ Paul NATAF
34Goldkit F20
Olympic Glory x Kits
Olympic GloryKits 10 000€ GEORGE MULLINS LTD
47BEL EVENT M20
Olympic Glory x Loshad
Olympic GloryLoshad 14 000€ Guillermo ARIZKORRETA
59MAGISTRALE F20
Olympic Glory x Maundays Bay
Olympic GloryMaundays Bay 3 000€ ORSOLYA MOLNAR
88N. F20
Olympic Glory x On The Rocks
Olympic GloryOn The Rocks 5 000€ Ludovic GADBIN
107Rebel Rebel F20
Olympic Glory x Rebecca
Olympic GloryRebeccaRacheté 1 500€
127Cracknell M20
Olympic Glory x Shomoukh
Olympic GloryShomoukh 8 000€ Marc BIGOT
156N (VENGA VENGA 2020) M20
Olympic Glory x Venga Venga
Olympic GloryVenga Venga 1 500€ Maren HENNIG
173Astuto M20
Olympic Glory x Adele Star
Olympic GloryAdele Star 1 000€ Jorge Antonio RODRIGUEZ ESTEBAN
184N (ANNIE NEWTON 2020) M20
Olympic Glory x Annie Newton
Olympic GloryAnnie Newton 2 500€ Nurzhigit TABYLDIYEV
193N (BIG PAINTING 2020) M20
Olympic Glory x Big Painting
Olympic GloryBig Painting 1 000€ Hana JURANKOVA
195BOY SCOUT M20
Olympic Glory x Blue Roses
Olympic GloryBlue Roses 3 000€ JANDA BLOODSTOCK
205LE SEALARGUE M20
Olympic Glory x Cheveley
Olympic GloryCheveley 1 500€ Nicolas PAYSAN
213Foxglove M20
Olympic Glory x Daffodil Fields
Olympic GloryDaffodil FieldsRacheté 7 000€
219Damasco M20
Olympic Glory x Devout
Olympic GloryDevoutRacheté 8 500€
Ascot November Sale Ascot le 04/11/2021
LotNomPereMereIssue
113Hereia H16
Olympic Glory x N ( )
Olympic GloryN ( ) 2 200 £ Pete Ponting
HIT Sale Kill le 01/11/2021
LotNomPereMereIssue
106Silaiyli M18
Olympic Glory x N ( )
Olympic GloryN ( ) 56 000€ Ibrahim Al Malki/JS Bloodstock
Autumn HIT Newmarket du 25/10/2021 au 28/10/2021
LotNomPereMereIssue
947Queenie Newall F18
Olympic Glory x Ornelia Ruee
Olympic GloryOrnelia Ruee 13 000 Gns Anne Wishart
1422Falafel F19
Olympic Glory x Maleficent
Olympic GloryMaleficent 2 500 Gns Paolo Favero Racing
1486Confils F16
Olympic Glory x Mambo Mistress
Olympic GloryMambo MistressRacheté 19 000 Gns
1568Aljasra United H18
Olympic Glory x La Seine
Olympic GloryLa SeineAbsent
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 18/10/2021 au 22/10/2021
LotNomPereMereIssue
298N (LABYRINTH 2020) F20
Olympic Glory x Labyrinth
Olympic GloryLabyrinth 38 000€ Philippe SOGORB
312N (LIVINGINAFANTASY 2020) F20
Olympic Glory x Livinginafantasy
Olympic GloryLivinginafantasy 25 000€ Christophe ESCUDER
367Dancing In Paris H20
Olympic Glory x PONTE SANANGELO
Olympic GloryPONTE SANANGELO 20 000€ PEGASUS BLOODSTOCK
556Capelena F20
Olympic Glory x Fraiha
Olympic GloryFraiha 14 000€ AGENCE BHB
562Urban Glory H20
Olympic Glory x Gloomy Sunday
Olympic GloryGloomy Sunday 15 000€ STAMINA TURF, S.L.
614LOVE KING M20
Olympic Glory x Martha Jane
Olympic GloryMartha Jane 6 000€ R L DREISER
636Future Times M20
Olympic Glory x Para El Futuro
Olympic GloryPara El Futuro 15 000€ PEGASUS BLOODSTOCK
653N (RAMBERT 2020) F20
Olympic Glory x Rambert
Olympic GloryRambert 7 000€ Bruno NASARI
671N (SILVER MARKET 2020) M20
Olympic Glory x Silver Market
Olympic GlorySilver Market 9 500€ Marta KUBICKA
680STRAND'S OF GLORY M20
Olympic Glory x Strands Of Silk
Olympic GloryStrands Of Silk 14 000€ A. MARCONI / AHMED BIN GALATA
688N (TELLING STORIES 2020) M20
Olympic Glory x Telling Stories
Olympic GloryTelling Stories 6 000€ Krzyztof ZIEMIANSKI
692Mazourka F20
Olympic Glory x Turtle Inn
Olympic GloryTurtle InnRacheté 8 000€
714Miss Flore F20
Olympic Glory x Any Joy
Olympic GloryAny JoyRacheté 10 000€
734Golden Desert F20
Olympic Glory x CAPE TALKS
Olympic GloryCAPE TALKS 8 000€ Gavin HERNON
Vente de Yearlings La Teste du 14/09/2021 au 15/09/2021
LotNomPereMereIssue
63Olympic Dancer H20
Olympic Glory x Limitless
Olympic GloryLimitless 4 000€ WALTON WILLIAM
110Dakarov M20
Olympic Glory x Phoebe Buffay
Olympic GloryPhoebe Buffay 14 000€ MAB AGENCY
115Fal Dara F20
Olympic Glory x Pradara
Olympic GloryPradaraRacheté 16 000€
157N (SORINA 2020) M20
Olympic Glory x Sorina
Olympic GlorySorina 9 000€ CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
158KOSSIP GIRL GREY F20
Olympic Glory x Sou Sou Dance
Olympic GlorySou Sou DanceRacheté 3 000€
209ELEANOR ROSE F20
Olympic Glory x Ana Nova
Olympic GloryAna Nova 13 000€ CAVA ASSOCIATES
223Bulibasha H20
Olympic Glory x Ars Vivendi
Olympic GloryArs VivendiRacheté 3 000€
225N (ASCOT MEMORY 2020) M20
Olympic Glory x Ascot Memory
Olympic GloryAscot MemoryRacheté 9 000€
Vente de Yearlings Baden-Baden le 03/09/2021
LotNomPereMereIssue
20N (Königskrone 2020) M20
Olympic Glory x KONIGSKRONE
Olympic GloryKONIGSKRONE
191N (Madhya 2020) M20
Olympic Glory x Madhya
Olympic GloryMadhya
V2 yearlings Deauville le 17/08/2021
LotNomPereMereIssue
364MAIMOUNA F20
Olympic Glory x First Drive
Olympic GloryFirst Drive 16 000€ Guy PETIT
383Que Vendra F20
Olympic Glory x Just Married
Olympic GloryJust MarriedAmiable 10 000€
432N (SALUGGIA 2020) F20
Olympic Glory x Saluggia
Olympic GlorySaluggiaRacheté 20 000€
484BOY SCOUT M20
Olympic Glory x Blue Roses
Olympic GloryBlue Rosesattente
Vente de Yearlings d'Août Deauville du 14/08/2021 au 16/08/2021
LotNomPereMereIssue
267Nyala F20
Olympic Glory x Rime A Rien
Olympic GloryRime A Rien 90 000€ SUPRINA
July Sale Newmarket du 07/07/2021 au 09/07/2021
LotNomPereMereIssue
814Nagano H18
Olympic Glory x Barenia
Olympic GloryBareniaAbsent
Vente d'Eté Deauville du 29/06/2021 au 01/07/2021
LotNomPereMereIssue
264Glory Be F18
Olympic Glory x Exit The Straight
Olympic GloryExit The StraightRacheté 7 000€
331Glory Light F18
Olympic Glory x Sandy Light
Olympic GlorySandy Light 2 000€ Gal BARBEDETTE
337Saint Moritz F18
Olympic Glory x Shagah
Olympic GloryShagah 2 000€ Laeticia CARMELIET
397Reach For the Moon F18
Olympic Glory x CAPE TALKS
Olympic GloryCAPE TALKS 1 500€ Charles LECRIVAIN
433Silver Schnok F17
Olympic Glory x Japan
Olympic GloryJapan 15 000€ YOHEA
Goresbridge Breeze Up Newmarket du 02/06/2021 au 03/06/2021
LotNomPereMereIssue
179You're On Mute F19
Olympic Glory x Al Haffanah
Olympic GloryAl Haffanah 28 000 £ Durcan Bloodstock / C F Wall
Ventes Trotteurs & Galopeurs Online le 26/05/2021
LotNomPereMereIssue
12Penjing F16
Olympic Glory x Princess Cheri
Olympic GloryPrincess CheriRacheté 20 000€
Breeze Up + Chevaux à l'entraînement La Teste du 03/05/2021 au 04/05/2021
LotNomPereMereIssue
27PANDORA F19
Olympic Glory x Miss Penelope
Olympic GloryMiss PenelopeAbsent
58Ingrid F19
Olympic Glory x Casablanca
Olympic GloryCasablancaRacheté 8 000€
Tattersalls March Sale Newmarket le 31/03/2021
LotNomPereMereIssue
35Native Silver H16
Olympic Glory x Kendorova
Olympic GloryKendorova 11 000 Gns Nicolas Caullery / Gay Kelleway
Vente Mixte de Février Deauville du 15/02/2021 au 16/02/2021
LotNomPereMereIssue
29Rainier H18
Olympic Glory x FLASH MASH
Olympic GloryFLASH MASH 1 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
71SHE GLORY F19
Olympic Glory x She Cannes
Olympic GloryShe Cannes 1 500€ Bartlomiej Radzikowski
90Game Run H19
Olympic Glory x SHORTFIN
Olympic GlorySHORTFIN 4 500€ Marc PIMBONNET
92Olypa F18
Olympic Glory x Whippa D'Or
Olympic GloryWhippa D'Or 5 500€ Marc PIMBONNET
131Rue Galliera F20
Olympic Glory x ACACALIA
Olympic GloryACACALIA 2 000€ AGENCE BHB
149Bulibasha H20
Olympic Glory x Ars Vivendi
Olympic GloryArs Vivendi 2 500€ BROADHURST AGENCY
222N (FOX FORCE FIVE 2020) M20
Olympic Glory x FOX FORCE FIVE
Olympic GloryFOX FORCE FIVE 1 500€ Mohamed SULTAN
230Rayjo M20
Olympic Glory x Hera Eria
Olympic GloryHera EriaRacheté 4 000€
260LA FIANCEE F20
Olympic Glory x Lettre Australe
Olympic GloryLettre AustraleAmiable 1 500€
272TOUR DE MAGIE F16
Olympic Glory x Magie Noire
Olympic GloryMagie NoireRacheté 6 000€
283Miss Feya F17
Olympic Glory x Mirandola'S Dream
Olympic GloryMirandola'S DreamRacheté 7 000€
February Sale Part 1 - ONLINE - Kill du 09/02/2021 au 10/02/2021
LotNomPereMereIssue
145KITKITTY F17
Olympic Glory x Kitcat
Olympic GloryKitcat 10 000€ Creighton/Schwartz Bloodstock (PS)
February Sale - LIVE VIRTUAL SALE - Newmarket du 04/02/2021 au 05/02/2021
LotNomPereMereIssue
409Hiroshi M18
Olympic Glory x Anna Bora
Olympic GloryAnna Bora 3 500 Gns Sendekovic Racing Team
482Native Silver H16
Olympic Glory x Kendorova
Olympic GloryKendorovaRacheté 7 500 Gns
Vente d'Elevage Deauville du 05/12/2020 au 08/12/2020
LotNomPereMereIssue
158Grand Glory F16
Olympic Glory x Madonna Lily
Olympic GloryMadonna LilyAbsent
271THE PEARL F17
Olympic Glory x Crystal Reef
Olympic GloryCrystal ReefAbsent
454Miss Flore F20
Olympic Glory x Any Joy
Olympic GloryAny JoyRacheté 6 000€
472My Emotion F20
Olympic Glory x Bianca De Medici
Olympic GloryBianca De Medici 13 000€ Paul NATAF
479CHANTILLY TREZY M20
Olympic Glory x Chantilly Creme
Olympic GloryChantilly CremeRacheté 4 500€
488Baileys Sans Doute F17
Olympic Glory x Cruel Sea
Olympic GloryCruel Sea 1 000€ Roger-Marie DUPUIS
537KITKITTY F17
Olympic Glory x Kitcat
Olympic GloryKitcat 5 500€ George MULLINS
594ARIA SECRETAIRE F20
Olympic Glory x RIFF RAFF
Olympic GloryRIFF RAFF 1 500€ Romain LAFFAITEUR
611TREZY SPEED M20
Olympic Glory x Spertezza
Olympic GlorySpertezzaRacheté 3 000€
653Sharefah F16
Olympic Glory x Alshamatry
Olympic GloryAlshamatry 5 000€ FIRST CONSULTING
693Pablo H20
Olympic Glory x Diktabama
Olympic GloryDiktabama 2 500€ Jean-Pierre TOTAIN
762Emozione H20
Olympic Glory x Mirandola'S Dream
Olympic GloryMirandola'S DreamRacheté 3 500€
806Cracknell M20
Olympic Glory x Shomoukh
Olympic GloryShomoukhRacheté 4 000€
Vente d'Automne Deauville du 16/11/2020 au 18/11/2020
LotNomPereMereIssue
374Sotchi F18
Olympic Glory x Dhan
Olympic GloryDhan 1 000€ James GRASSICK
398Silver Schnok F17
Olympic Glory x Japan
Olympic GloryJapan 15 000€ Ludovic ROVISSE
Vente d'automne - yearlings plat Deauville le 14/11/2020
LotNomPereMereIssue
12ALMAAVA F19
Olympic Glory x Almaardiyah
Olympic GloryAlmaardiyahAmiable 1 000€
22Automne F19
Olympic Glory x Autumn Sunrise
Olympic GloryAutumn Sunrise 1 500€ Ralf ROHNE
26Miss Glory F19
Olympic Glory x Big Painting
Olympic GloryBig Painting 1 000€ Nicolas MENDEZ
160N (NOBLE GINGER 2019) F19
Olympic Glory x Noble Ginger
Olympic GloryNoble Ginger 1 500€ BEN AYAD BACHER
Autumn HIT Sale Newmarket du 26/10/2020 au 29/10/2020
LotNomPereMereIssue
419Aljasra United H18
Olympic Glory x La Seine
Olympic GloryLa SeineAbsent
500Al Gaiya F17
Olympic Glory x Lathah
Olympic GloryLathahAbsent
844Flat White F17
Olympic Glory x Bolivia
Olympic GloryBoliviaAbsent
1087Olympic Conqueror H16
Olympic Glory x N ( )
Olympic GloryN ( ) 18 000 Gns Stroud Coleman Bloodstock / Noel Williams
1438Al Daiha F16
Olympic Glory x Alpen Glen
Olympic GloryAlpen Glen 15 000 Gns Blandford Bloodstock
Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville du 19/10/2020 au 23/10/2020
LotNomPereMereIssue
108Senza Malocchio H19
Olympic Glory x Marechale
Olympic GloryMarechaleRacheté 25 000€
233N (YANK THE BANK 2019) F19
Olympic Glory x YANK THE BANK
Olympic GloryYANK THE BANK 10 000€ STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
243You're On Mute F19
Olympic Glory x Al Haffanah
Olympic GloryAl Haffanah 15 000€ LACKENDARRA STABLES / EDDIE LINEHAN
249N (ALLEGRO VIVACE 2019) M19
Olympic Glory x Allegro Vivace
Olympic GloryAllegro VivaceAmiable 2 000€
283BLACK ECHO F19
Olympic Glory x Big Monologue
Olympic GloryBig Monologue 26 000€ NICK BRADLEY RACING / R. FAHEY
345Celine F19
Olympic Glory x Flying Flag
Olympic GloryFlying Flag 13 000€ Paul NATAF
372Capbreton M19
Olympic Glory x Indina
Olympic GloryIndina 20 000€ Christophe FERLAND
431PANDORA F19
Olympic Glory x Miss Penelope
Olympic GloryMiss Penelope 5 000€ Paul NATAF
437Le Roi Remy M19
Olympic Glory x Moune
Olympic GloryMoune 5 000€ Benjamin CHAUVEL
458Atlanta F19
Olympic Glory x Petite Patch
Olympic GloryPetite Patch 50 000€ AL SHAQAB RACING
463Milord l'Arsouille H19
Olympic Glory x POR ESO
Olympic GloryPOR ESORacheté 9 000€
501Game Run H19
Olympic Glory x SHORTFIN
Olympic GlorySHORTFIN 16 000€ Marc PIMBONNET
536N (TREASURE ROCK 2019) M19
Olympic Glory x Treasure Rock
Olympic GloryTreasure Rock 4 000€ Paul NATAF
546Jolympa F19
Olympic Glory x Vernissage
Olympic GloryVernissage 20 000€ CRISPIN DE MOUBRAY SARL pr : Francois BELMONT
549N (VITIZZA 2019) M19
Olympic Glory x Vitizza
Olympic GloryVitizza 4 000€ Paul NATAF pr : POWERSTOWN STUD LTD
570ATOUT BIENTOT F19
Olympic Glory x Alhania
Olympic GloryAlhaniaAmiable 15 000€
593OLYMPIC BAILEYS F19
Olympic Glory x Baileys Parisienne
Olympic GloryBaileys Parisienne 30 000€ Joel BOISNARD
689Spirit of Glory H19
Olympic Glory x Lonestar Spirit
Olympic GloryLonestar Spirit 21 000€ Didier GUILLEMIN
692N (LOUVE SAGE 2019) M19
Olympic Glory x Louve Sage
Olympic GloryLouve Sage 1 500€ Paul NATAF
693Diva Gold F19
Olympic Glory x Lunarian
Olympic GloryLunarianRacheté 14 000€
October Yearling Sale Book 4 Newmarket le 17/10/2020
LotNomPereMereIssue
2034N (Travel Writer 2019) F19
Olympic Glory x Travel Writer
Olympic GloryTravel WriterRacheté 9 000Gns
October Mixed Sales Baden-Baden du 16/10/2020 au 17/10/2020
LotNomPereMereIssue
131Glorious Sky F16
Olympic Glory x Ciel Bleu
Olympic GloryCiel Bleu
202Olympic Dream F19
Olympic Glory x Elenya
Olympic GloryElenya
Vente de l'Arc St-Cloud le 03/10/2020
LotNomPereMereIssue
3Aljumayliyah F17
Olympic Glory x Aldayha
Olympic GloryAldayhaRacheté 70 000€
Vente de Yearlings de sélection Deauville du 09/09/2020 au 11/09/2020
LotNomPereMereIssue
307Mammalina F19
Olympic Glory x apostrophe
Olympic Gloryapostrophe 31 000€ PB BLOODSTOCK SERVICES
324N (CAPE TALKS 2019) F19
Olympic Glory x CAPE TALKS
Olympic GloryCAPE TALKS 30 000€ Paul NATAF
369OLYMPIC RIBBON F19
Olympic Glory x Ideechic
Olympic GloryIdeechic 26 000€ RPG BLOODSTOCK
Ascot Yearling Sale Newmarket le 07/09/2020
LotNomPereMereIssue
58N (LIBRE A VOUS 2019) M19
Olympic Glory x Libre A Vous
Olympic GloryLibre A Vous 10 000 Gns William Stone
Premier Yearling Sale Doncaster du 01/09/2020 au 02/09/2020
LotNomPereMereIssue
39N (Velvet Revolver 2019) M19
Olympic Glory x Velvet Revolver
Olympic GloryVelvet Revolver 58 000£ Richard Hughes Racing Ltd
259N (Jalela 2019) M19
Olympic Glory x Jalela
Olympic GloryJalela 19 000£ New Racing Factory
August Sale Newmarket du 24/08/2020 au 26/08/2020
LotNomPereMereIssue
278Medal Winner M16
Olympic Glory x Pax Mina
Olympic GloryPax Mina 57 000 Gns Ali Majeed Ali
700Haayem M16
Olympic Glory x Almaardiyah
Olympic GloryAlmaardiyah 7 000 Gns Hilltop Racing
Vente d'Eté Deauville le 20/07/2020
LotNomPereMereIssue
27FATO M18
Olympic Glory x Toscabella
Olympic GloryToscabellaRacheté 3 000€
81Penjing F16
Olympic Glory x Princess Cheri
Olympic GloryPrincess CheriRacheté 4 000€
111Shinasi H17
Olympic Glory x Shivana
Olympic GloryShivana 27 000€ MAB AGENCY
236Fierce Rival H17
Olympic Glory x Cheam Ksah
Olympic GloryCheam Ksah 10 000€ Ivan FURTADO
240ELEVEN ELEVEN M18
Olympic Glory x Pretty Panther
Olympic GloryPretty Panther 2 000€ Ivan FURTADO
245Superstitious F17
Olympic Glory x Superstition
Olympic GlorySuperstition 1 500€ Daniel COLE
July Selected Horses of Racing Age Lexington, Kentucky le 13/07/2020
LotNomPereMereIssue
80Olympic Games F16
Olympic Glory x Super Anna
Olympic GlorySuper AnnaAbsent
Guineas Breeze Up Sale Newmarket le 08/07/2020
LotNomPereMereIssue
52N (FEEN MELODY 2018) M18
Olympic Glory x Feen Melody
Olympic GloryFeen Melody 16 000Gns Federico Barberini
Breeze Up Doncaster le 01/07/2020
LotNomPereMereIssue
0295Ilza'Eem M18
Olympic Glory x Money Time
Olympic GloryMoney Time 286 000€ STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
Breeze Up Online en direct La Teste le 27/05/2020
LotNomPereMereIssue
23Olympiana F18
Olympic Glory x Ecume Du Jour
Olympic GloryEcume Du JourRacheté 26 000€
67N (Rosa Mundi 2018) M18
Olympic Glory x Rosa Mundi
Olympic GloryRosa MundiAbsent
Vente Mixte de Février Deauville du 11/02/2020 au 12/02/2020
LotNomPereMereIssue
0224OLYMPIC GIRL F16
Olympic Glory x APAZINE
Olympic GloryAPAZINENon vendu
0363TOUR DE MAGIE F16
Olympic Glory x Magie Noire
Olympic GloryMagie NoireNon vendu
February Sale Kill du 04/02/2020 au 05/02/2020
LotNomPereMereIssue
355High Glory H16
Olympic Glory x High Princess
Olympic GloryHigh Princess 2 000€ David O'Brien
477Speed Skater F16
Olympic Glory x My Love Thomas
Olympic GloryMy Love ThomasAbsent
533Noctilucent F16
Olympic Glory x Teepee
Olympic GloryTeepee 12 500€ Sanantone Lodge
Route des Etalons Normandie du 18/01/2020 au 19/01/2020
LotNomPereMereIssue
6Olympic Glory M10
Choisir x Acidanthera
ChoisirAcidanthera
Vente d'Elevage Deauville du 07/12/2019 au 10/12/2019
LotNomPereMereIssue
368DORA GLORIA F16
Olympic Glory x Darakiyla
Olympic GloryDarakiylaRacheté 35 000€
449N (LIBRE A VOUS 2019) M19
Olympic Glory x Libre A Vous
Olympic GloryLibre A VousAmiable 5 500€
508Milord l'Arsouille H19
Olympic Glory x POR ESO
Olympic GloryPOR ESOAmiable 4 000€
710Grand Cru F19
Olympic Glory x GIRL'S HOPE
Olympic GloryGIRL'S HOPE 1 500€ NATAF Paul
722Scorpio F19
Olympic Glory x Imperial Topaz
Olympic GloryImperial TopazNon vendu
723Capbreton M19
Olympic Glory x Indina
Olympic GloryIndinaRacheté 12 000€
769Senza Malocchio H19
Olympic Glory x Marechale
Olympic GloryMarechale 14 000€ MARCO BOZZI BLOODSTOCK
811N (PERLE NOIRE 2019) M19
Olympic Glory x Perle Noire
Olympic GloryPerle NoireRacheté 2 500€
December Sale - Foals Newmarket du 27/11/2019 au 30/11/2019
LotNomPereMereIssue
262N (Travel Writer 2019) F19
Olympic Glory x Travel Writer
Olympic GloryTravel Writer 3 500Gns Woodstock
354N (Never A Quarrel 2019) M19
Olympic Glory x Never A Quarrel
Olympic GloryNever A QuarrelRacheté 9 000Gns
471N (She's My Princess 2019) F19
Olympic Glory x She's My Princess
Olympic GloryShe's My PrincessNon vendu
612N (Jalela 2019) M19
Olympic Glory x Jalela
Olympic GloryJalelaAbsent
1186N (Maleficent 2019) F19
Olympic Glory x Maleficent
Olympic GloryMaleficentRacheté 800Gns
1277Ingrid F19
Olympic Glory x Casablanca
Olympic GloryCasablancaAbsent
November Breeding Stock Sale 2019 Kill du 21/11/2019 au 22/11/2019
LotNomPereMereIssue
1017Noctilucent F16
Olympic Glory x Teepee
Olympic GloryTeepeeAbsent
Autumn sale Deauville du 18/11/2019 au 20/11/2019
LotNomPereMereIssue
146INDE H
Olympic Glory x NO TRUTH
Olympic GloryNO TRUTH 26 000€ SAS LARRIEU GERARD
572N (GEORDIE IRIS 2018) F18
Olympic Glory x Geordie Iris
Olympic GloryGeordie Iris 3 500€ PETIT Guy
591N (LA GOULUE 2018) F18
Olympic Glory x La Goulue
Olympic GloryLa Goulue 6 000€ LAUR Cline
Autumn Horses In Training 2019 Newmarket du 28/10/2019 au 31/10/2019
LotNomPereMereIssue
367Athmad M16
Olympic Glory x Black Mascara
Olympic GloryBlack Mascara 8 000Gns RJH & Ruth Carr
509Quick F16
Olympic Glory x The Giving Tree
Olympic GloryThe Giving Tree 32 000Gns BBA Ireland
1113Olympic Conqueror H16
Olympic Glory x N ( )
Olympic GloryN ( )Racheté 38 000Gns
1247Memphis Bleek H16
Olympic Glory x Party
Olympic GloryParty 12 000Gns Highflyer Bloodstock
1264Confils F16
Olympic Glory x Mambo Mistress
Olympic GloryMambo MistressAbsent
1348Glory H16
Olympic Glory x Updated
Olympic GloryUpdated 4 500Gns Five Star Bloodstock
1357Ventura Glory F16
Olympic Glory x Fringe Success
Olympic GloryFringe Success 1 700Gns Witold Miedzianowski
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 22/10/2019 au 25/10/2019
LotNomPereMereIssue
2Silence H18
Olympic Glory x Sailor Moon
Olympic GlorySailor MoonRacheté 58 000€
6Nowendoc H18
Olympic Glory x Sapfo
Olympic GlorySapfo 38 000€ HUNTINGDON / NORRIS BLOODSTOCK
50SAFIYA F18
Olympic Glory x Arafura
Olympic GloryArafura 32 000€ HARAS DE VICTOT
51AVELLANEDA F18
Olympic Glory x Ashantee
Olympic GloryAshantee 80 000€ STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
127N (MENANDORE 2018) M18
Olympic Glory x Menandore
Olympic GloryMenandoreRacheté 30 000€
154N (POLLY JEAN 2018) F18
Olympic Glory x Polly Jean
Olympic GloryPolly Jean 20 000€ ROUGET Jean-Claude
168Songforyou F18
Olympic Glory x Shendaya
Olympic GloryShendaya 9 000€ NATAF Paul
171Sky Glory H18
Olympic Glory x Ski Lift
Olympic GlorySki LiftRacheté 5 000€
185La Boca F18
Olympic Glory x Sultana Gold
Olympic GlorySultana Gold 35 000€ STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
200Waldersee M18
Olympic Glory x Winshine
Olympic GloryWinshine 35 000€ PANORAMA BLOODSTOCK
222N (ATLANTIC LIGHT 2018) M18
Olympic Glory x Atlantic Light
Olympic GloryAtlantic Light 10 000€ HARAS DE VICTOT
225O Gre des Saisons H18
Olympic Glory x Baie D'Honneur
Olympic GloryBaie D'Honneur 14 000€ WATRIGANT Damien de
246N (ERA UMA VEZ 2018) F18
Olympic Glory x Era Uma Vez
Olympic GloryEra Uma Vez 20 000€ MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
274MOUNT OLYMPUS (GBR) M18
Olympic Glory x Ile Rouge
Olympic GloryIle Rouge 30 000€ HIGHFLYER SHEFFIELD
287Kitten Fizz F18
Olympic Glory x Kitten's Lady
Olympic GloryKitten's Lady 8 000€ GARCIA DUBOIS Delphine
302N (MAVALENTA 2018) M18
Olympic Glory x Mavalenta
Olympic GloryMavalenta 12 000€ SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
307Got Frost H18
Olympic Glory x MIRANDA FROST
Olympic GloryMIRANDA FROSTRacheté 20 000€
358Takarian H18
Olympic Glory x Takariyza
Olympic GloryTakariyzaRacheté 4 000€
364FATO M18
Olympic Glory x Toscabella
Olympic GloryToscabella 8 000€ NATAF Paul
366Truly Glorious F18
Olympic Glory x TRULLY BELLE
Olympic GloryTRULLY BELLERacheté 5 000€
372Dorico M18
Olympic Glory x VADLAMA
Olympic GloryVADLAMARacheté 3 000€
378Olypa F18
Olympic Glory x Whippa D'Or
Olympic GloryWhippa D'Or 34 000€ PIMBONNET Marc
384Lanouee F18
Olympic Glory x Action Premiere
Olympic GloryAction PremiereRacheté 16 000€
407LEHYAL F
Olympic Glory x Cambarca
Olympic GloryCambarcaRacheté 10 000€
431N (Free Flying 2018) M18
Olympic Glory x Free Flying
Olympic GloryFree FlyingRacheté 15 000€
454Olympic Trophy M18
Olympic Glory x Katelyns Kiss
Olympic GloryKatelyns Kiss 30 000€ MARCO BOZZI BLOODSTOCK
459May Grey Dancer F18
Olympic Glory x Kiritsou
Olympic GloryKiritsou 16 000€ TROY STEVE BLOODSTOCK
470Lury H18
Olympic Glory x LUCKY SERENA
Olympic GloryLUCKY SERENARacheté 11 000€
485Top Glory H18
Olympic Glory x MISS DENMARK
Olympic GloryMISS DENMARK 47 000€ WATTEL Stphane
543N (BAHIYAH 2018) F18
Olympic Glory x Bahiyah
Olympic GloryBahiyah 3 000€ SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
558N (EDITH COWAN 2018) F18
Olympic Glory x Edith Cowan
Olympic GloryEdith Cowan 3 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
580Giannah F18
Olympic Glory x Kanala
Olympic GloryKanalaAmiable 5 000€
Sales & Racing Festival Baden-Baden du 18/10/2019 au 19/10/2019
LotNomPereMereIssue
208Olympea F16
Olympic Glory x Sloaan
Olympic GlorySloaan 5 000€ i.A. K. Demme
October Yearling Sale - Book 4 Newmarket du 18/10/2019 au 19/10/2019
LotNomPereMereIssue
2063N (Naan 2018) M18
Olympic Glory x Naan
Olympic GloryNaanRacheté 10 000Gns
October Yearling Sale - Book 3 newmarket du 17/10/2019 au 18/10/2019
LotNomPereMereIssue
1343N (Sabaidee 2018) M18
Olympic Glory x Sabaidee
Olympic GlorySabaidee 4 500Gns Select Racing Bloodstock
1443N (Bolivia 2018) M18
Olympic Glory x Bolivia
Olympic GloryBolivia 9 000Gns Gran Servicio Movil SL
1446N (Borja 2018) M18
Olympic Glory x Borja
Olympic GloryBorja 11 000Gns C Gordon-Watson Bloodstock / Walker
Sportsman's Sale Kill du 03/10/2019 au 04/10/2019
LotNomPereMereIssue
524N (Ulanova 2018) M18
Olympic Glory x Ulanova
Olympic GloryUlanova 14 000€ Pondfield Stables
September Yearling Sale Part II Fairyhouse le 26/09/2019
LotNomPereMereIssue
491N (Sea Of Women 2018) F18
Olympic Glory x Sea Of Women
Olympic GlorySea Of Women 12 000€ Ambrosiana Razza
September Yearling Sale Fairyhouse du 24/09/2019 au 25/09/2019
LotNomPereMereIssue
122Hiroshi M18
Olympic Glory x Anna Bora
Olympic GloryAnna Bora 25 000€ Blandford Bloodstock
423Queenie Newall F18
Olympic Glory x Ornelia Ruee
Olympic GloryOrnelia Ruee 31 000€ Avenue Bloodstock / Hugo Palmer
Vente de Yearlings La Teste du 03/09/2019 au 04/09/2019
LotNomPereMereIssue
5Infini Bere H18
Olympic Glory x Shadow Of The Day
Olympic GloryShadow Of The Day 5 000€ Rachet
28STIGO M18
Olympic Glory x Sylvanes
Olympic GlorySylvanes 28 000€ JANDA BLOODSTOCK - Amiable
44Armagnac H18
Olympic Glory x Unusual Grace
Olympic GloryUnusual Grace 15 000€ MARCIALIS ANDREA
81SAFIYA F18
Olympic Glory x Arafura
Olympic GloryArafuraAbsent
145N (FEEN MELODY 2018) M18
Olympic Glory x Feen Melody
Olympic GloryFeen Melody 15 000€ PEGASUS BLOODSTOCK
184Quelle Eleganze F18
Olympic Glory x Kisses Of Love
Olympic GloryKisses Of Love 30 000€ PAUL HARLEY BLOODSTOCK/MR GILL
237Olympic Gold H18
Olympic Glory x Nobina
Olympic GloryNobinaRacheté 3 000€
239Apita F18
Olympic Glory x Nova Luz
Olympic GloryNova Luz 25 000€ MOCZULSKI MAXIME
267Djokotte F18
Olympic Glory x Regal Step
Olympic GloryRegal Step 23 000€ STAMINA TURF SL
277N (Rosa Mundi 2018) M18
Olympic Glory x Rosa Mundi
Olympic GloryRosa MundiRacheté 15 000€
Jährlings Auktion Baden-Baden le 30/08/2019
LotNomPereMereIssue
171Volpino M18
Olympic Glory x Vertana
Olympic GloryVertanaNon vendu 18 000€
Silver Yearling Sale Doncaster le 29/08/2019
LotNomPereMereIssue
493N (Rondine 2018) M18
Olympic Glory x Rondine
Olympic GloryRondine 5 000£ Romano Vincenzo
Premier Yearling Sale Doncaster du 27/08/2019 au 28/08/2019
LotNomPereMereIssue
444Ilza'Eem M18
Olympic Glory x Money Time
Olympic GloryMoney Time 21 000£ Brown Island
Vente de Yearling V2 Deauville le 20/08/2019
LotNomPereMereIssue
392Reach For the Moon F18
Olympic Glory x CAPE TALKS
Olympic GloryCAPE TALKSRacheté 28 000€
418Peruvien's Gold F18
Olympic Glory x GIRL'S HOPE
Olympic GloryGIRL'S HOPERacheté 5 000€
441Flying Easy F18
Olympic Glory x Lamorlaye
Olympic GloryLamorlaye 75 000€ ROUGET Jean-Claude
447N (Londinieres 2018) M18
Olympic Glory x Londinieres
Olympic GloryLondinieres 16 000€ MARCO BOZZI BLOODSTOCK
Vente de Yearlings d'Août Deauville du 17/08/2019 au 19/08/2019
LotNomPereMereIssue
6Ursuly F18
Olympic Glory x Shahah
Olympic GloryShahah 60 000€ MANDORE INTERNATIONAL AGENCY pr : SEROUL Jean-Claude
54Jannah Flower F18
Olympic Glory x Azafata
Olympic GloryAzafata 400 000€ DUGAN Shawn L.
106Le Messager M18
Olympic Glory x Kicky Blue
Olympic GloryKicky BlueRacheté 55 000€
164Raffles Dream F18
Olympic Glory x Sanaija
Olympic GlorySanaija 12 000€ YOHEA
252Olympiana F18
Olympic Glory x Ecume Du Jour
Olympic GloryEcume Du JourRacheté 25 000€
264Family Jewels F18
Olympic Glory x Fragrancia
Olympic GloryFragrancia 80 000€ PETIT Guy
275Holympica F18
Olympic Glory x Hortanse
Olympic GloryHortanseRacheté 30 000€
278N (Iberica 2018) F18
Olympic Glory x Iberica
Olympic GloryIberica 60 000€ MARCO BOZZI BLOODSTOCK
292N (Libbard 2018) M18
Olympic Glory x Libbard
Olympic GloryLibbardRacheté 30 000€
August Sale Doncaster du 06/08/2019 au 07/08/2019
LotNomPereMereIssue
221Motashakel M16
Olympic Glory x River Test
Olympic GloryRiver Test 20 000£ Evan Williams
July Sale Newmarket du 10/07/2019 au 12/07/2019
LotNomPereMereIssue
275N (Hortensia 2016) M16
Olympic Glory x Hortensia
Olympic GloryHortensia 17 000Gns Oliver St Lawrence Bloodstock
365Motashakel M16
Olympic Glory x River Test
Olympic GloryRiver TestAbsent
479Medal Winner M16
Olympic Glory x Pax Mina
Olympic GloryPax MinaAbsent
692Chance Of Glory M16
Olympic Glory x Miss Carmie
Olympic GloryMiss Carmie 3 000Gns Arif T Al-Mutairi
753Olympic Spirit H16
Olympic Glory x Magic Florence
Olympic GloryMagic Florence 7 000Gns Panagiotis Theologou
Vente d'Eté Deauville du 02/07/2019 au 03/07/2019
LotNomPereMereIssue
341Masloub H16
Olympic Glory x Marla
Olympic GloryMarlaNon vendu
342Dream Night F16
Olympic Glory x Claveria
Olympic GloryClaveriaAbsent
345Sufyaan H16
Olympic Glory x Footsteppy
Olympic GloryFootsteppyNon vendu 1 000€
346Olympic Star H16
Olympic Glory x Sapfo
Olympic GlorySapfo 2 000€ BRETON Jean-Raymond
347HISTRION H17
Olympic Glory x JARADA
Olympic GloryJARADANon vendu 1 000€
369Liberte Absolue F17
Olympic Glory x Fenella'S Link
Olympic GloryFenella'S Link 2 500€ STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
474Zamharer M16
Olympic Glory x Strawberrydaiquiri
Olympic GloryStrawberrydaiquiri 96 000€ SAS LARRIEU GERARD
Breeze-Up Deauville le 11/05/2019
LotNomPereMereIssue
40Aljumayliyah F17
Olympic Glory x Aldayha
Olympic GloryAldayha 40 000€ NATAF Paul pr : AL MOHANNADI Khaled
Guineas Breeze-Up Sale & Horses in Training Sale Newmarket du 02/05/2019 au 03/05/2019
LotNomPereMereIssue
36Something Blond F16
Olympic Glory x Broadway Duchess
Olympic GloryBroadway Duchess 1 500Gns Naif Ghaith
178Bannister H17
Olympic Glory x Amou Daria
Olympic GloryAmou Daria 50 000Gns A C Elliott, Agent for Tom George
Breeze Up Sale Doncaster du 24/04/2019 au 25/04/2019
LotNomPereMereIssue
90Holy Olympic H17
Olympic Glory x Call Me Up
Olympic GloryCall Me UpAbsent
Breeze-Up La Teste du 10/04/2019 au 11/04/2019
LotNomPereMereIssue
33Ketina F17
Olympic Glory x Banderille
Olympic GloryBanderille 22 000€ BERNARD MME JEAN-FRANCOIS
72N (La Marisma 2017) M17
Olympic Glory x La Marisma
Olympic GloryLa Marisma 5 000€ HAIGH VICTORIA
Vente Mixte de Février Deauville du 12/02/2019 au 13/02/2019
LotNomPereMereIssue
101N (Delicate 2018) M18
Olympic Glory x Delicate
Olympic GloryDelicate 13 000€ MURPHY Seamus
271Tres de Trebol F18
Olympic Glory x You Or No One
Olympic GloryYou Or No One 3 000€ MUNDO VERTICAL, S.L.U
February Sale Newmarket du 31/01/2019 au 01/02/2019
LotNomPereMereIssue
296Thebah F16
Olympic Glory x Idle Tears
Olympic GloryIdle Tears 2 500Gns Paolo Favero Racing
Vente d'Elevage Deauville du 08/12/2018 au 11/12/2018
LotNomPereMereIssue
83Jannah Flower F18
Olympic Glory x Azafata
Olympic GloryAzafataRacheté 45 000€
222Ilza'Eem M18
Olympic Glory x Money Time
Olympic GloryMoney Time 20 000€ NATAF Paul
266N (Rosa Mundi 2018) M18
Olympic Glory x Rosa Mundi
Olympic GloryRosa MundiRacheté 16 000€
310Takarian H18
Olympic Glory x Takariyza
Olympic GloryTakariyzaRacheté 6 000€
373Hiroshi M18
Olympic Glory x Anna Bora
Olympic GloryAnna Bora 13 000€ MOANMORE STABLES LTD
376SAFIYA F18
Olympic Glory x Arafura
Olympic GloryArafuraRacheté 17 000€
470Holympica F18
Olympic Glory x Hortanse
Olympic GloryHortanseAbsent
472N (Iberica 2018) F18
Olympic Glory x Iberica
Olympic GloryIberica 18 000€ SUCCESS BLOODSTOCK AGENCY
486Aljasra United H18
Olympic Glory x La Seine
Olympic GloryLa SeineAbsent
600N (Super Marmelade 2018) M18
Olympic Glory x Super Marmelade
Olympic GlorySuper MarmeladeRacheté 6 000€
619FATO M18
Olympic Glory x Toscabella
Olympic GloryToscabella 15 000€ CASTILLON BLOODSTOCK
645N (Londinieres 2018) M18
Olympic Glory x Londinieres
Olympic GloryLondinieresAbsent
695Simi Valley F18
Olympic Glory x Compulsive Quality
Olympic GloryCompulsive Quality 2 000€ NATAF Paul
699N (Dajariyda 2018) M18
Olympic Glory x Dajariyda
Olympic GloryDajariydaAmiable 8 000€
783N (Libbard 2018) M18
Olympic Glory x Libbard
Olympic GloryLibbardRacheté 8 000€
December Mare Sale Newmarket du 03/12/2018 au 06/12/2018
LotNomPereMereIssue
1962Delicious F16
Olympic Glory x You Look So Good
Olympic GloryYou Look So Good 25 000GNS Nicola Kent
December Foal Sale Newmarket du 28/11/2018 au 01/12/2018
LotNomPereMereIssue
458N (Rondine 2018) M18
Olympic Glory x Rondine
Olympic GloryRondine 7 500GNS Five Star Bloodstock
November Foal Sale 2018 Part 2 Kill le 24/11/2018
LotNomPereMereIssue
1242Queenie Newall F18
Olympic Glory x Ornelia Ruee
Olympic GloryOrnelia RueeRacheté 18 000€
1291N (Sea Of Women 2018) F18
Olympic Glory x Sea Of Women
Olympic GlorySea Of Women 2 500€ Lisa Houston
November Foal Sale 2018 Part 1 Kill du 19/11/2018 au 21/11/2018
LotNomPereMereIssue
2N (Naan 2018) M18
Olympic Glory x Naan
Olympic GloryNaan 14 000€ Woodstock
Vente d'Automne Deauville du 19/11/2018 au 21/11/2018
LotNomPereMereIssue
113Karaktair H16
Olympic Glory x Feelin Foxy
Olympic GloryFeelin FoxyAbsent
November Foal Sale 2018 Part 1 Kill du 19/11/2018 au 21/11/2018
LotNomPereMereIssue
347N (Ulanova 2018) M18
Olympic Glory x Ulanova
Olympic GloryUlanovaAbsent
Autumn Horses in Training Sale Newmarket du 29/10/2018 au 01/11/2018
LotNomPereMereIssue
667Astronaut M16
Olympic Glory x Gimme Some Lovin
Olympic GloryGimme Some Lovin 42 000gns Stamina Turf
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 23/10/2018 au 26/10/2018
LotNomPereMereIssue
27Rafale Glory F17
Olympic Glory x Rafale Bere
Olympic GloryRafale BereRacheté 25 000€
53Superstitious F17
Olympic Glory x Superstition
Olympic GlorySuperstition 45 000€ SKIFFINGTON Amanda
148Liberte Absolue F17
Olympic Glory x Fenella'S Link
Olympic GloryFenella'S Link 50 000€ GOURRAUD Yohann
196Annalyse F17
Olympic Glory x LILY OF THE LAKE
Olympic GloryLILY OF THE LAKE 45 000€ BARBERINI Federico
271Full Tango M17
Olympic Glory x Run On Ruby
Olympic GloryRun On Ruby 30 000€ BOTTI Alessandro
340N (Wire 2017) M17
Olympic Glory x Wire
Olympic GloryWire 20 000€ PETER & ROSS DOYLE / DAVID MARNANE
360Bannister H17
Olympic Glory x Amou Daria
Olympic GloryAmou Daria 23 000€ FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
372Ketina F17
Olympic Glory x Banderille
Olympic GloryBanderilleRacheté 8 000€
388N (Camdara 2017) F17
Olympic Glory x Camdara
Olympic GloryCamdaraAbsent
389Blackiron H17
Olympic Glory x CASTA DIVA
Olympic GloryCASTA DIVA 26 000€ BROGI Simone
392Ultron H17
Olympic Glory x CHASING ICE
Olympic GloryCHASING ICE 10 000€ SOGORB Philippe
398Baileys Sans Doute F17
Olympic Glory x Cruel Sea
Olympic GloryCruel SeaRacheté 12 000€
411La Tuiliere F17
Olympic Glory x Edith Cowan
Olympic GloryEdith Cowan 8 000€ RACING D SAS
478KITKITTY F17
Olympic Glory x Kitcat
Olympic GloryKitcatAbsent
482N (La Marisma 2017) M17
Olympic Glory x La Marisma
Olympic GloryLa MarismaAbsent
498Got Blues F17
Olympic Glory x LOVELY BEST
Olympic GloryLOVELY BESTRacheté 8 000€
514Miss Feya F17
Olympic Glory x Mirandola'S Dream
Olympic GloryMirandola'S DreamRacheté 12 000€
October Yearling Sale Book 3 Newmarket du 18/10/2018 au 19/10/2018
LotNomPereMereIssue
1625N (Mardie Gras 2017) F17
Olympic Glory x Mardie Gras
Olympic GloryMardie Gras 11 000gns Valfredo Valiani
1832N (Cincini 2017) F17
Olympic Glory x Cincini
Olympic GloryCinciniAbsent
Orby Sale Kill du 02/10/2018 au 03/10/2018
LotNomPereMereIssue
148N (Wake Up 2017) F17
Olympic Glory x Wake Up
Olympic GloryWake Up 30 000€ Paul Fitzsimons
September Yearling Sale Part 1 Fairyhouse du 25/09/2018 au 26/09/2018
LotNomPereMereIssue
487Sinuaria F17
Olympic Glory x La Ninfa Rossa
Olympic GloryLa Ninfa Rossa 8 000€ Giorgi Attilio
Vente de Yearlings La Teste du 04/09/2018 au 05/09/2018
LotNomPereMereIssue
123Holy Glory F17
Olympic Glory x Holy Freud
Olympic GloryHoly FreudRacheté 38 000€
163Al Jadidah F17
Olympic Glory x Daramakfi
Olympic GloryDaramakfi 29 000€ ROBERTO COCHETEUX TIERNO
187Captain Tatman H17
Olympic Glory x Florida
Olympic GloryFlorida 17 000€ ITS BLOODSTOCK
202Port Etienne H17
Olympic Glory x Green Shadow
Olympic GloryGreen Shadow 30 000€ MAB AGENCY
277Our Lady Glory F17
Olympic Glory x Monteille
Olympic GloryMonteille 14 000€ BUZON EDUARDO
Silver Yearling Sale Doncaster le 30/08/2018
LotNomPereMereIssue
553N (Rebecca'S Filly 2017) M17
Olympic Glory x Rebecca'S Filly
Olympic GloryRebecca'S Filly 11 000£ Caullery Nicolas
618N (Arabian Music 2017) M17
Olympic Glory x Arabian Music
Olympic GloryArabian Music 2 000£ Joe Foley
Premier Yearling Sale Doncaster du 28/08/2018 au 29/08/2018
LotNomPereMereIssue
145N (Parisian Princess 2017) M17
Olympic Glory x Parisian Princess
Olympic GloryParisian PrincessRetiré
372Holy Olympic H17
Olympic Glory x Call Me Up
Olympic GloryCall Me Up 21 000£ Danny Murphy
Vente de yearlings V2 Deauville le 21/08/2018
LotNomPereMereIssue
368Tatoo Loan F17
Olympic Glory x Sunrise Song
Olympic GlorySunrise SongRacheté 4 000€
369Tepeka H17
Olympic Glory x Super Eria
Olympic GlorySuper Eria 35 000€ ROUGET Jean-Claude
385Aljumayliyah F17
Olympic Glory x Aldayha
Olympic GloryAldayha 30 000€ NEWMINSTER EQUINE SERVICES
388Ernan Cortes H17
Olympic Glory x Alyzea
Olympic GloryAlyzea 38 000€ STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
411Fierce Rival H17
Olympic Glory x Cheam Ksah
Olympic GloryCheam Ksah 35 000€ AL SHAQAB RACING
422N (Delivrance 2017) M17
Olympic Glory x Delivrance
Olympic GloryDelivranceAbsent
438Kyliana F17
Olympic Glory x Fusee Francaise
Olympic GloryFusee Francaise 23 000€ PETIT Guy
449Holy Glory F17
Olympic Glory x Holy Freud
Olympic GloryHoly FreudAbsent
459Silver Schnok F17
Olympic Glory x Japan
Olympic GloryJapanRacheté 24 000€
475Luna F17
Olympic Glory x Lunaba
Olympic GloryLunabaAbsent
Vente de yearlings d'août Deauville du 18/08/2018 au 20/08/2018
LotNomPereMereIssue
199N (Rocky Mixa 2017) M17
Olympic Glory x Rocky Mixa
Olympic GloryRocky Mixa 35 000€ NARVICK / LOHAN EQUINE
214N (Sheistheboss 2017) M17
Olympic Glory x Sheistheboss
Olympic GlorySheistheboss 42 000€ MARCIALIS Andrea
247Olympic Fire F17
Olympic Glory x Xcape To Victory
Olympic GloryXcape To VictoryRacheté 40 000€
262Salento H17
Olympic Glory x Apulia
Olympic GloryApuliaRacheté 20 000€
268N (Bambara 2017) F17
Olympic Glory x BAMBARA
Olympic GloryBAMBARARacheté 39 000€
275L'Oiseau Blanc H17
Olympic Glory x Borgia Gold
Olympic GloryBorgia Gold 65 000€ SAS LARRIEU GERARD
291Wally'S Kokonut H17
Olympic Glory x Dianaba
Olympic GloryDianaba 105 000€ ROUGET Jean-Claude
295Noodles H17
Olympic Glory x Diyakalanie
Olympic GloryDiyakalanie 55 000€ NATAF Paul
318Nikofoto H17
Olympic Glory x Jeu De Vivre
Olympic GloryJeu De Vivre 55 000€ AL SHAQAB RACING
Goresbridge Breeze Up Sale Gowran Park du 23/05/2018 au 24/05/2018
LotNomPereMereIssue
83High Glory H16
Olympic Glory x High Princess
Olympic GloryHigh Princess 16 000€
229N (Stella River 2016) M16
Olympic Glory x Stella River
Olympic GloryStella River 3 000€
Breeze Up Deauville du 11/05/2018 au 12/05/2018
LotNomPereMereIssue
4Dandy King H16
Olympic Glory x Nepali Princess
Olympic GloryNepali PrincessRacheté 95 000€
12Medal Winner M16
Olympic Glory x Pax Mina
Olympic GloryPax Mina 75 000€ REDVERS David
30Olympic Star H16
Olympic Glory x Sapfo
Olympic GlorySapfo 130 000€ AL SHAQAB RACING
77Australien M16
Olympic Glory x Attachante
Olympic GloryAttachanteRacheté 30 000€
95Albiceleste H16
Olympic Glory x Celeste
Olympic GloryCelesteRacheté 12 000€
119Karaktair H16
Olympic Glory x Feelin Foxy
Olympic GloryFeelin Foxy 42 000€ MANDORE / S. BROGI
131N (Hortensia 2016) M16
Olympic Glory x Hortensia
Olympic GloryHortensia 160 000€ THE HONG KONG JOCKEY CLUB
169Galilee Smart F16
Olympic Glory x My Wish
Olympic GloryMy WishAmiable 32 000€
Guineas Breeze Up & HIT Sale Newmarket du 03/05/2018 au 04/05/2018
LotNomPereMereIssue
224Something Blond F16
Olympic Glory x Broadway Duchess
Olympic GloryBroadway Duchess 25 000£ Federico Barberini (P.S.)
Breeze Up La Teste le 25/04/2018
LotNomPereMereIssue
9Vahine Secret F16
Olympic Glory x Public ransom
Olympic GloryPublic ransomAbsent
Craven Breeze Up Sale Newmarket du 16/04/2018 au 18/04/2018
LotNomPereMereIssue
18N (Rolled Gold 2016) M16
Olympic Glory x Rolled Gold
Olympic GloryRolled GoldRacheté 40 000£
77N (Basira 2016) M16
Olympic Glory x Basira
Olympic GloryBasiraRacheté 10 000£
Breeze Up Sale Doncaster du 09/04/2018 au 10/04/2018
LotNomPereMereIssue
120N (Alzanti ) M
Olympic Glory x Alzanti
Olympic GloryAlzanti 48 000£ Richard Knight/Sean Quinn
137N (Broadway Duchess ) M
Olympic Glory x Broadway Duchess
Olympic GloryBroadway DuchessRetiré
Ascot Two-Year-Old Breeze-Up Sale Ascot du 04/04/2018 au 05/04/2018
LotNomPereMereIssue
127Native Silver H16
Olympic Glory x Kendorova
Olympic GloryKendorova 33 000£ Robert Eddery Racing
Vente d'élevage de Décembre Deauville du 09/12/2017 au 12/12/2017
LotNomPereMereIssue
229Holy Glory F17
Olympic Glory x Holy Freud
Olympic GloryHoly Freud 25 000€ CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
306N (Parisian Princess 2017) M17
Olympic Glory x Parisian Princess
Olympic GloryParisian Princess 34 000€ BBA IRELAND
365Tatoo Loan F17
Olympic Glory x Sunrise Song
Olympic GlorySunrise SongAbsent
368Superstitious F17
Olympic Glory x Superstition
Olympic GlorySuperstition 35 000€ FAIRWAY PARTNERS
442Holy Olympic H17
Olympic Glory x Call Me Up
Olympic GloryCall Me UpRacheté 20 000€
468N (Dicara 2017) M17
Olympic Glory x Dicara
Olympic GloryDicaraRacheté 20 000€
523N (La Marisma 2017) M17
Olympic Glory x La Marisma
Olympic GloryLa Marisma 11 000€ AGENCE FIPS
603N (Rebecca'S Filly 2017) M17
Olympic Glory x Rebecca'S Filly
Olympic GloryRebecca'S Filly 10 000€ MARCO BOZZI BLOODSTOCK
December Foal Sale Newmarket du 29/11/2017 au 02/12/2017
LotNomPereMereIssue
490N (Cincini 2017) F17
Olympic Glory x Cincini
Olympic GloryCinciniRetiré
1183N (Arabian Music 2017) M17
Olympic Glory x Arabian Music
Olympic GloryArabian MusicRetiré
December Yearling Sale Newmarket le 27/11/2017
LotNomPereMereIssue
94N (Mathanora 2016) F16
Olympic Glory x Mathanora
Olympic GloryMathanora 2 000GNS Daniele Leoni
168Glory H16
Olympic Glory x Updated
Olympic GloryUpdated 30 000GNS Woodstock/ Peter & Ross Doyle Bloodstock
Vente d'Automne Deauville du 20/11/2017 au 22/11/2017
LotNomPereMereIssue
464Julius H16
Olympic Glory x Jules J
Olympic GloryJules J 7 000€ HARAS DE LA RIVIERE
476Lenka F16
Olympic Glory x Licky Star
Olympic GloryLicky Star 1 500€ ERNST Ralf
Open Yearling Sale 2017 Kill du 25/10/2017 au 26/10/2017
LotNomPereMereIssue
351N (Sarah Ann 2016) F16
Olympic Glory x Sarah Ann
Olympic GlorySarah Ann 11 000€ Botti
410LN (Can Dance 2016) M16
Olympic Glory x Can Dance
Olympic GloryCan Dance 6 000€ A Mulholland
Vente Yearling d'Octobre Deauville du 17/10/2017 au 20/10/2017
LotNomPereMereIssue
22Nouvelle Voie F16
Olympic Glory x Macina
Olympic GloryMacina 80 000€ AL SHAQAB RACING
32Masloub H16
Olympic Glory x Marla
Olympic GloryMarla 45 000€ AL SHAQAB RACING
40Chance Of Glory M16
Olympic Glory x Miss Carmie
Olympic GloryMiss Carmie 22 000€ MARK JOHNSTON RACING LIMITED
53Lucky Lycra F16
Olympic Glory x Pearl Banks
Olympic GloryPearl Banks 145 000€ AL SHAQAB RACING
82Faith Of Hope F16
Olympic Glory x SAINT HILARY
Olympic GlorySAINT HILARY 65 000€ MAB AGENCY
105N (Starry Night 2016) F16
Olympic Glory x Starry Night
Olympic GloryStarry Night 30 000€ HUBERT GUY BLOODSTOCK
114Mexal F16
Olympic Glory x Texaloula
Olympic GloryTexaloula 42 000€ BARY Pascal
127WAX F16
Olympic Glory x Wadjet
Olympic GloryWadjetAbsent
156N (Beaute Divine 2016) F16
Olympic Glory x Beaute Divine
Olympic GloryBeaute Divine 10 000€ CASTANHEIRA Tony
182N (Dasha 2016) M16
Olympic Glory x Dasha
Olympic GloryDashaAbsent
214N (Grand Vadla 2016) F16
Olympic Glory x Grand Vadla
Olympic GloryGrand Vadla 65 000€ PIMBONNET Marc
270Grand Glory F16
Olympic Glory x Madonna Lily
Olympic GloryMadonna LilyRacheté 18 000€
272TOUR DE MAGIE F16
Olympic Glory x Magie Noire
Olympic GloryMagie Noire 56 000€ MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
299Galilee Smart F16
Olympic Glory x My Wish
Olympic GloryMy Wish 25 000€ FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
329N (Rolled Gold 2016) M16
Olympic Glory x Rolled Gold
Olympic GloryRolled Gold 28 000€ FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
447Elle M'A Souri F16
Olympic Glory x Back The Winner
Olympic GloryBack The WinnerRacheté 40 000€
471Albiceleste H16
Olympic Glory x Celeste
Olympic GloryCeleste 16 000€ MC BLOODSTOCK LTD
478Dream Night F16
Olympic Glory x Claveria
Olympic GloryClaveria 38 000€ AL SHAQAB RACING
491DREAM OF GLORY F16
Olympic Glory x Danse Revee
Olympic GloryDanse ReveeRacheté 20 000€
493DORA GLORIA F16
Olympic Glory x Darakiyla
Olympic GloryDarakiyla 35 000€ ECURIE NORMANDIE PUR-SANG
557N (Light It Up 2016) M16
Olympic Glory x Light It Up
Olympic GloryLight It UpAbsent
608Sharefah F16
Olympic Glory x Alshamatry
Olympic GloryAlshamatry 20 000€ MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
October Yearling Sale Book 3 Newmarket du 12/10/2017 au 14/10/2017
LotNomPereMereIssue
1465Quick F16
Olympic Glory x The Giving Tree
Olympic GloryThe Giving Tree 13 000GNS Woodstock
1825N (Tunkwa 2016) M16
Olympic Glory x Tunkwa
Olympic GloryTunkwa 10 000GNS Sam Stronge/Select Bloodstock
October Yearling Sale Book 2 Newmarket du 09/10/2017 au 11/10/2017
LotNomPereMereIssue
603Ombra Mia F16
Olympic Glory x Mad Existence
Olympic GloryMad ExistenceRacheté 22 000GNS
669Speed Skater F16
Olympic Glory x My Love Thomas
Olympic GloryMy Love Thomas 30 000GNS AD Spence
705N (Paragua 2016) M16
Olympic Glory x Paragua
Olympic GloryParagua 85 000GNS Gaelic Bloodstock
709Memphis Bleek H16
Olympic Glory x Party
Olympic GloryParty 65 000GNS Mark Johnston Racing
765N (Queen'S Conquer 2016) M16
Olympic Glory x Queen'S Conquer
Olympic GloryQueen'S Conquer 85 000GNS Cool Silk Partnership / Stroud Coleman Bloodstock
796N (Riva Royale 2016) F16
Olympic Glory x Riva Royale
Olympic GloryRiva RoyaleRacheté 17 000GNS
836Olympic Honour H16
Olympic Glory x Shamah
Olympic GloryShamahRetiré
984Delicious F16
Olympic Glory x You Look So Good
Olympic GloryYou Look So Good 68 000GNS SackvilleDonald
1107Albiceleste H16
Olympic Glory x Celeste
Olympic GloryCeleste 55 000GNS SackvilleDonald
October Yearling Sale Book 1 Newmarket du 03/10/2017 au 05/10/2017
LotNomPereMereIssue
187N (Russian Spirit 2016) M16
Olympic Glory x Russian Spirit
Olympic GloryRussian Spirit 85 000GNS BW Hills
325Al Daiha F16
Olympic Glory x Alpen Glen
Olympic GloryAlpen Glen 180 000GNS Al Shaqab Racing
493N (Heaven'S Sake 2016) M16
Olympic Glory x Heaven'S Sake
Olympic GloryHeaven'S Sake 72 000GNS McKeever / Ferguson Bloodstock
Orby Sale 2017 Kill du 26/09/2017 au 27/09/2017
LotNomPereMereIssue
15N (Kaminari 2016) M16
Olympic Glory x Kaminari
Olympic GloryKaminari 85 000€ Peter & Ross Doyle B/S
254Glory H16
Olympic Glory x Updated
Olympic GloryUpdatedAbsent
344Something Blond F16
Olympic Glory x Broadway Duchess
Olympic GloryBroadway DuchessRetiré
460Olympic Heroine F16
Olympic Glory x Hideaway Heroine
Olympic GloryHideaway Heroine 85 000€ Sylvester Kirk
September Yearling Sale Fairyhouse du 19/09/2017 au 20/09/2017
LotNomPereMereIssue
13N (Kastovia 2016) M16
Olympic Glory x Kastovia
Olympic GloryKastovia 14 000€ Tom Malone
44Mintd F16
Olympic Glory x Lisanor
Olympic GloryLisanorRacheté 32 000€
220N (Stella River 2016) M16
Olympic Glory x Stella River
Olympic GloryStella RiverRetiré
393N (Dandy Girl 2016) F16
Olympic Glory x Dandy Girl
Olympic GloryDandy Girl
Vente de yearlings La Teste du 06/09/2017 au 07/09/2017
LotNomPereMereIssue
55Confils F16
Olympic Glory x Mambo Mistress
Olympic GloryMambo Mistress 64 000€ ITS BLOODSTOCK
91Medal Winner M16
Olympic Glory x Pax Mina
Olympic GloryPax Mina 42 000€ PEGASUS
106Vahine Secret F16
Olympic Glory x Public ransom
Olympic GloryPublic ransom 17 000€ GOURRAUD YOHANN S.E.
130N (Selva Real 2016) M16
Olympic Glory x Selva Real
Olympic GlorySelva RealAbsent
190N (Annakeen 2016) F16
Olympic Glory x Annakeen
Olympic GloryAnnakeenRacheté 14 000€
194Australien M16
Olympic Glory x Attachante
Olympic GloryAttachante 53 000€ CON MARNANE
225Gloria Chart F16
Olympic Glory x Cicimo
Olympic GloryCicimoRacheté 7 000€
250Karaktair H16
Olympic Glory x Feelin Foxy
Olympic GloryFeelin Foxy 57 000€ MARLEY ROGER
273High Glory H16
Olympic Glory x High Princess
Olympic GloryHigh Princess 10 000€ GREENHILLS FARM
Yearling Sale Baden-Baden le 01/09/2017
LotNomPereMereIssue
149Summer Glory M16
Olympic Glory x Sleeping Storm
Olympic GlorySleeping Storm 15 000€ Chris Richner Bloodstock
Premier Yearling Sale 2017 Doncaster du 29/08/2017 au 30/08/2017
LotNomPereMereIssue
42Ventura Glory F16
Olympic Glory x Fringe Success
Olympic GloryFringe Success 42 000£ Peter&Ross Doyle/B. O'Ryan/MPR
47N (Gimme Some Lovin 2016) M16
Olympic Glory x Gimme Some Lovin
Olympic GloryGimme Some LovinRetiré
141Olympic Spirit H16
Olympic Glory x Magic Florence
Olympic GloryMagic Florence 65 000£ H.D. Atkinson
192Usanecolt H16
Olympic Glory x Never Busy
Olympic GloryNever Busy 40 000£ Federico Barberini
246Motashakel M16
Olympic Glory x River Test
Olympic GloryRiver Test 140 000£ Shadwell Estate Co. Ltd
386N (Alzanti 2016) M16
Olympic Glory x Alzanti
Olympic GloryAlzanti 23 000£ Willie Browne
407Athmad M16
Olympic Glory x Black Mascara
Olympic GloryBlack Mascara
Yearlings V.2 Deauville le 22/08/2017
LotNomPereMereIssue
342Julius H16
Olympic Glory x Jules J
Olympic GloryJules JAbsent
345Native Silver H16
Olympic Glory x Kendorova
Olympic GloryKendorova 20 000€ MAYFIELD STABLES
357N (Light It Up 2016) M16
Olympic Glory x Light It Up
Olympic GloryLight It UpAbsent
362Duchess Of Glory F16
Olympic Glory x Maharania
Olympic GloryMaharaniaRacheté 18 000€
372Coastguard Watch M16
Olympic Glory x Miss Hygrove
Olympic GloryMiss Hygrove 31 000€ HILLEN / HUGHES
398Olympic Star H16
Olympic Glory x Sapfo
Olympic GlorySapfo 87 000€ MULLINS George
415N (Super Anna 2016) F16
Olympic Glory x Super Anna
Olympic GlorySuper Anna 77 000€ OCEANIC BLOODSTOCK INC
425Sagunto H16
Olympic Glory x VALIDORA
Olympic GloryVALIDORA 35 000€ THOMAS DEMEAULTE Xavier
Vente Yearling d'Août Deauville du 19/08/2017 au 21/08/2017
LotNomPereMereIssue
117N (Basira 2016) M16
Olympic Glory x Basira
Olympic GloryBasira 72 000€ CHURCH FARM
122Blissful Beauty F16
Olympic Glory x Blissful Beat
Olympic GloryBlissful Beat 170 000€ CASTLEFARM STUD
175Thebah F16
Olympic Glory x Idle Tears
Olympic GloryIdle Tears 95 000€ AL SHAQAB / MANDORE INTERNATIONAL
188N (Lady Oriande 2016) M16
Olympic Glory x Lady Oriande
Olympic GloryLady Oriande 40 000€ PANTALL Henri-Alex
206Chance Of Glory M16
Olympic Glory x Miss Carmie
Olympic GloryMiss CarmieAbsent
217Dandy King H16
Olympic Glory x Nepali Princess
Olympic GloryNepali PrincessRacheté 125 000€
282N (Watchful 2016) F16
Olympic Glory x Watchful
Olympic GloryWatchfulRacheté 30 000€
293N (Anandara 2016) M16
Olympic Glory x Anandara
Olympic GloryAnandara 55 000€ THE HONG KONG JOCKEY CLUB
296N (Atlantic Light 2016) F16
Olympic Glory x Atlantic Light
Olympic GloryAtlantic Light 55 000€ CRISPIN DE MOUBRAY SARL
297Phoceene F16
Olympic Glory x Atlantic Slew
Olympic GloryAtlantic Slew 47 000€ NATAF Paul
309Glorious Sky F16
Olympic Glory x Ciel Bleu
Olympic GloryCiel Bleu 30 000€ STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
334N (Hortensia 2016) M16
Olympic Glory x Hortensia
Olympic GloryHortensia 63 000€ MORTEN BUSKOP BLOODSTOCK
Vente Mixte de Février Deauville le 14/02/2017
LotNomPereMereIssue
292Blissful Beauty F16
Olympic Glory x Blissful Beat
Olympic GloryBlissful Beat 70 000€ AGENCE FIPS
Vente d'élevage de décembre Deauville du 03/12/2016 au 06/12/2016
LotNomPereMereIssue
205Zeus H16
Olympic Glory x Dasha
Olympic GloryDasha 39 000€ BARBERINI Federico
266Julius H16
Olympic Glory x Jules J
Olympic GloryJules JRacheté 16 000€
294Nouvelle Voie F16
Olympic Glory x Macina
Olympic GloryMacina 30 000€ VIDAL Elisabeth
296Duchess Of Glory F16
Olympic Glory x Maharania
Olympic GloryMaharaniaRacheté 15 000€
302Masloub H16
Olympic Glory x Marla
Olympic GloryMarla 44 000€ MARCO BOZZI BLOODSTOCK
347N (Rolled Gold 2016) M16
Olympic Glory x Rolled Gold
Olympic GloryRolled GoldRacheté 28 000€
383Olympea F16
Olympic Glory x Sloaan
Olympic GlorySloaan 3 000€ FERRERO Emanuela
475Gloria Chart F16
Olympic Glory x Cicimo
Olympic GloryCicimo 38 000€ SARL HSV AGENCY
December Foal Sale Newmarket du 23/11/2016 au 26/11/2016
LotNomPereMereIssue
612Glory H16
Olympic Glory x Updated
Olympic GloryUpdated 80 000Gns Abbey Farm
620Delicious F16
Olympic Glory x You Look So Good
Olympic GloryYou Look So Good 60 000Gns Howson & Houldsworth Bloodstock
706N (Heaven'S Sake 2016) M16
Olympic Glory x Heaven'S Sake
Olympic GloryHeaven'S Sake 50 000Gns Grove Stud
781N (Kaminari 2016) M16
Olympic Glory x Kaminari
Olympic GloryKaminari 45 000Gns Mick Flanagan, Agent
812N (Can Dance 2016) M16
Olympic Glory x Can Dance
Olympic GloryCan DanceRacheté 10 000Gns
845N (Basira 2016) M16
Olympic Glory x Basira
Olympic GloryBasira 5 000Gns British Thoroughbreds
939Olympic Heroine F16
Olympic Glory x Hideaway Heroine
Olympic GloryHideaway Heroine 45 000Gns RBS
November Foal Sale Kill du 13/11/2016 au 17/11/2016
LotNomPereMereIssue
549N (Kastovia 2016) M16
Olympic Glory x Kastovia
Olympic GloryKastovia 36 000€ Yeomanstown Stud
643N (Sarah Ann 2016) F16
Olympic Glory x Sarah Ann
Olympic GlorySarah AnnRacheté
959N (Alzanti 2016) M16
Olympic Glory x Alzanti
Olympic GloryAlzanti 12 000€ Ballyhane Stud
988Something Blond F16
Olympic Glory x Broadway Duchess
Olympic GloryBroadway Duchess 80 000€ Yeomanstown Stud
1015N (Dandy Girl 2016) F16
Olympic Glory x Dandy Girl
Olympic GloryDandy Girl 52 000€ McKeever Bloodstock
1113N (Russian Spirit 2016) M16
Olympic Glory x Russian Spirit
Olympic GloryRussian Spirit 26 000€ Margaret O'Toole
La Route des Etalons 2016 Normandie du 30/01/2016 au 31/01/2016
LotNomPereMereIssue
5Olympic Glory M10
Choisir x Acidanthera
ChoisirAcidanthera
La Route des Etalons 2015 Normandie du 31/01/2015 au 01/02/2015
LotNomPereMereIssue
5Olympic Glory M10
Choisir x Acidanthera
ChoisirAcidanthera
Premier Yearling Sales 2011 Doncaster du 31/08/2011 au 01/09/2011
LotNomPereMereIssue
13Olympic Glory M10
Choisir x Acidanthera
ChoisirAcidanthera 65 000£ Peter & Ross Doyle Bloodstock

Production

  • 22/08/2021 - GRAND GLORY (5a) - 1er Darley Prix Jean Romanet (Gr 1) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 02/08/2020 - WATCH ME (4a) - 1er Prix Rothschild (Gr 1) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 21/06/2019 - WATCH ME (3a) - 1er Coronation Stakes (Group 1) (British Champions Series) (Fillies) (1) 3yo (Gr 1) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 04/06/2023 - GAME RUN (4a) - 1er Prix du Gros-Chene (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 16/09/2023 - SHIFFRIN (2a) - 1er Prix de Conde (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 19/06/2022 - TOURBILLON DIAMOND (6a) - 1er The Premier Plate (Gr 3) - Sha Tin - HK (Plat) - 1800m
  • 01/05/2022 - GRAND GLORY (6a) - 1er Prix Allez France Longines (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 07/11/2021 - TOURBILLON DIAMOND (5a) - 1er The Sa Sa Ladies' Purse Hcp (Gr 3) - Sha Tin - HK (Plat) - 1800m
  • 21/07/2021 - GRAND GLORY (5a) - 1er Grand Prix de Vichy (Gr 3) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 12/06/2021 - MINTD (5a) - 1er Old Forester Mint Julep S (Gr 3) - Churchill Downs - USA (Plat) - 1700m
  • 17/01/2021 - QUICK (5a) - 1er Astra S.. (Gr 3) - Santa Anita - USA (Plat) - 2400m
  • 25/10/2020 - LUCKY LYCRA (4a) - 1er Großer Preis Der Mehl-Mülhens-Stiftung (Gr 3) - Hannover - GER (Plat) - 2200m
  • 24/10/2020 - GRAND GLORY (4a) - 1er Prix de Flore (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 23/08/2020 - ETONIAN (2a) - 1er Betway Solario Stakes (Group 3) (1) 2yo (Gr 3) - Sandown - GB (Plat) - 1400m
  • 10/04/2019 - WATCH ME (3a) - 1er Prix Imprudence (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 23/10/2022 - WALDERSEE (4a) - 1er Großer Preis des Arc Siegers Torquator Tasso (L) - Hannover - GER (Plat) - 1400m
  • 28/05/2022 - WILD GLORIA (3a) - 1er Baden Racing Diana-Trial (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 12/05/2022 - JANNAH FLOWER (4a) - 1er Prix Gold River - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Parislongchamp (Plat) - 2800m
  • 18/04/2022 - WALDERSEE (4a) - 1er Grosser Preis Der Vgh Versicherungen (L) - Hannover - GER (Plat) - 1300m
  • 10/04/2022 - GRAND GLORY (6a) - 1er Prix Zarkava - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 13/06/2021 - JANNAH FLOWER (3a) - 1er Prix Melisande (L) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 24/04/2021 - LORD OLYMPUS (4a) - 1er Tab Mick Dittman Plate (L) - Doomben - AUS (Plat) - 1110m
  • 12/07/2020 - WATCH ME (4a) - 1er Qatar Prix de la Calonne - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 14/05/2020 - GRAND GLORY (4a) - 1er Prix Zarkava - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 04/09/2019 - LUCKY LYCRA (3a) - 1er Prix Joubert (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2800m
  • 10/03/2019 - PHOCEENE (3a) - 1er Prix Rose de Mai (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 10/11/2018 - WATCH ME (2a) - 1er Criterium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse (L) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 01/10/2022 - Jannah Flower (4a) - 2ème Qatar Prix de Royallieu (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 2800m
  • 24/04/2022 - Tourbillon Diamond (6a) - 2ème The Fwd QEII Cup (Gr 1) - Sha Tin - HK (Plat) - 2000m
  • 03/10/2021 - Grand Glory (5a) - 2ème Prix de l'Opera Longines (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 20/11/2022 - Tourbillon Diamond (6a) - 2ème The Bochk Jockey Club Cup (Gr 2) - Sha Tin - HK (Plat) - 2000m
  • 16/10/2022 - Tourbillon Diamond (6a) - 2ème Oriental Watch Sha Tin Trophy (Gr 2) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 14/07/2022 - Jannah Flower (4a) - 2ème Prix Maurice de Nieuil - Prix Radio Fg (Gr 2) - Parislongchamp (Plat) - 2800m
  • 06/06/2020 - Grand Glory (4a) - 2ème Prix Corrida (Gr 2) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 26/09/2021 - Tourbillon Diamond (5a) - 2ème The Celebration Cup (Hcp) (Gr 3) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 24/05/2021 - Waldersee (3a) - 2ème Preis Der Annette Hellwig Stiftung - Silberne Peitsche / Dreierwette Mit 10.000 Euro Garantie (Gr 3) - Koln - GER (Plat) - 1300m
  • 21/03/2021 - Grand Glory (5a) - 2ème Prix Exbury (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 31/10/2020 - ASTERELLA (2a) - 2ème Prix Miesque (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 01/05/2019 - Phoceene (3a) - 2ème Prix Penelope (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 04/05/2023 - Game Run (4a) - 2ème Prix Servanne (L) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 27/11/2022 - Olympie (5a) - 2ème Prix Max Sicard - 17eme Etape du Defi du Galop (L) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 18/09/2022 - Waldersee (4a) - 2ème Upplands-Bro Kommun Bro Park Sprint Champ.Ship (L) (L) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 29/05/2022 - Waldersee (4a) - 2ème Casino Baden-Baden Silberne Peitsche (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1200m
  • 14/05/2022 - Wild Gloria (3a) - 2ème Henkel-Stutenpreis (L) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1600m
  • 06/09/2021 - Port Etienne (4a) - 2ème Prix Dirickx - 11eme Etape du Defi du Galop (Gpx de la Ville de Craon (L) - Craon (Plat) - 2400m
  • 08/08/2021 - Waldersee (3a) - 2ème Racebets.De Hoppegartener Flieger-Preis (L) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1200m
  • 22/05/2021 - Zelandia (3a) - 2ème Pr. Mario Incisa Della Rocchetta (L) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 11/04/2021 - Ursuly (3a) - 2ème Pr. Seregno (L) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 04/04/2021 - Ursuly (3a) - 2ème Pr. Seregno (L) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 11/09/2020 - Port Etienne (3a) - 2ème La Coupe de Marseille (L) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 03/09/2020 - Chorba (3a) - 2ème Prix de Liancourt (L) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 18/05/2019 - Pythion (3a) - 2ème Irish Stallion Farms Ebf Yeats Stakes (Listed Race) 3yo (L) - Navan - IRE (Plat) - 2600m
  • 10/03/2019 - Grand Glory (3a) - 2ème Prix Rose de Mai (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 09/10/2018 - Got Wind (2a) - 2ème Grand Criterium de Bordeaux - Prix du Hong Kong Jockey Club (L) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 05/07/2018 - Mintd (2a) - 2ème Coolmore Pride of Dubai Tipperary Stakes (L) - Tipperary - GB (Plat) - 1000m
  • 15/06/2022 - Grand Glory (6a) - 3ème Prince of Wales's Stakes (Group 1) (British Champions Series) (1) 4yo+ (Gr 1) - Ascot - GB (Plat) - 2000m
  • 24/01/2021 - Tourbillon Diamond (5a) - 3ème The Hong Kong Classic Mile (Gr 1) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 04/04/2020 - Eric The Eel (4a) - 3ème Bentley Australian Derby (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 2400m
  • 06/10/2019 - Watch Me (3a) - 3ème Prix de l'Opera Longines (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 16/06/2019 - Grand Glory (3a) - 3ème Prix de Diane Longines (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 17/10/2021 - Tourbillon Diamond (5a) - 3ème Sha Tin Trophy (Gr 2) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 23/08/2020 - Grand Glory (4a) - 3ème Darley Prix de Pomone (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 13/06/2021 - Grand Glory (5a) - 3ème La Coupe (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 26/11/2020 - Quick (4a) - 3ème Red Carpet H (Gr 3) - Del Mar - USA (Plat) - 2200m
  • 06/04/2019 - Pythion (3a) - 3ème P.W. Mcgrath Memorial Ballysax Stakes (Group 3) 3yo (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2000m
  • 26/11/2023 - AMELIELYMPIQUE (3a) - 3ème Prix Max Sicard - 17e Etape du Defi du Galop (L) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 17/08/2023 - Shiffrin (2a) - 3ème Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 10/04/2023 - Waldersee (5a) - 3ème Sauren Dachfonds-Rennen (L) - Koln - GER (Plat) - 1300m
  • 14/09/2021 - Jannah Flower (3a) - 3ème Prix des Tourelles - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 05/10/2020 - Phoceene (4a) - 3ème Prix Panacee - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 18/06/2020 - Aljumayliyah (3a) - 3ème Prix la Sorellina - Tattersalls (L) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 10/11/2019 - Olympic Games (3a) - 3ème Pr. Buontalenta Mem. G.Valiani (L) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 19/07/2019 - Lucky Lycra (3a) - 3ème Prix Frederic de Lagrange (L) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 30/06/2019 - Thebah (3a) - 3ème Pr. Dei Giovani (L) - Merano - ITY (Plat) - 3300m
  • 23/04/2019 - Got Wind (3a) - 3ème Prix F.b.a.-Aymeri de Mauleon (L) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 28/02/2024 - Magic Show (6a) - Napoli - ITY (Plat) - 2000m
  • 21/02/2024 - Amorcita (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 17/02/2024 - Olympic Message (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 09/02/2024 - Always In (5a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1250m
  • 08/02/2024 - ELEVEN ELEVEN (6a) - Newcastle - GB (Plat) - 1420m
  • 02/02/2024 - Amouage (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 01/02/2024 - Amorcita (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 27/01/2024 - STRAND'S OF GLORY (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 07/01/2024 - Billy the Glory (4a) - Livorno - ITY (Plat) - 1500m
  • 07/01/2024 - Dorico (6a) - Livorno - ITY (Plat) - 1500m
  • 04/01/2024 - ELEVEN ELEVEN (6a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 04/01/2024 - Que Vendra (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 04/01/2024 - Always In (5a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 1280m
  • 30/12/2023 - Fal Dara (3a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 2100m
  • 28/12/2023 - Bozzo (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 13/12/2023 - Ngapali Beach (4a) - Launceston - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/12/2023 - Ernan Cortes (6a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 03/12/2023 - Fal Dara (3a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 2100m
  • 02/12/2023 - Freaky Friday (2a) - Limoges (Plat) - 1400m
  • 02/12/2023 - Golden Garden (6a) - Kempsey - AUS (Plat) - 1900m
  • 24/11/2023 - Mirror Illusion (4a) - Cairns - AUS (Plat) - 1500m
  • 23/11/2023 - Ernan Cortes (6a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 19/11/2023 - LA FIANCEE (3a) - Kincsem Park - HUN (Plat) - 1900m
  • 14/11/2023 - Bozzo (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 12/11/2023 - Winged Beauty (4a) - Armidale - AUS (Plat) - 1100m
  • 12/11/2023 - Silver Schnok (6a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 06/11/2023 - Prairie Glory (5a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 03/11/2023 - Mammalina (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 31/10/2023 - O'Ssitot (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 31/10/2023 - Foxglove (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 29/10/2023 - Artistic Glory (5a) - La Martinique (Plat) - 1400m
  • 26/10/2023 - Salalah (2a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 19/10/2023 - Olympic Hero (5a) - Firenze - ITY (Plat) - 2200m
  • 17/10/2023 - Jolympa (4a) - Argentan (Plat) - 2100m
  • 15/10/2023 - Prairie Glory (5a) - Montier-En-Der (Plat) - 1700m
  • 14/10/2023 - SAN CHAGALL (3a) - Most - CZE (Plat) - 2200m
  • 13/10/2023 - Distinctive Glory (6a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/10/2023 - Ngapali Beach (4a) - Launceston - AUS (Plat) - 1100m
  • 10/10/2023 - Tarnova (4a) - Punchestown - IRE (Plat) - 3320m
  • 10/10/2023 - Rosettes (6a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1000m
  • 09/10/2023 - Iphitos (6a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 08/10/2023 - May Grey Dancer (5a) - Kincsem Park - HUN (Plat) - 1400m
  • 02/10/2023 - Foxglove (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 01/10/2023 - Samba (3a) - Saint-Brieuc (Plat) - 1700m
  • 29/09/2023 - Ruby In the Rocks (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 29/09/2023 - Olympic Dream (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 19/09/2023 - AMELIELYMPIQUE (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 18/09/2023 - White Glory (3a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 15/09/2023 - Substance (4a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1666m
  • 13/09/2023 - Olympic Hero (5a) - Livorno - ITY (Plat) - 1950m
  • 09/09/2023 - Rosettes (6a) - Morven - AUS (Plat) - 1000m
  • 09/09/2023 - Olympic Gaze (6a) - Rosehill - AUS (Plat) - 2400m
  • 05/09/2023 - Mount Olympus (5a) - Goodwood - GB (Plat) - 2240m
  • 02/09/2023 - Old Town Road (6a) - Surat - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/09/2023 - MAIMOUNA (3a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1600m
  • 01/09/2023 - O Gre des Saisons (5a) - La Teste-Bassin Arcachon (Plat) - 1200m
  • 27/08/2023 - Foxglove (3a) - Cavaillon (Plat) - 2900m
  • 22/08/2023 - White Glory (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 21/08/2023 - Flat White (6a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3920m
  • 17/08/2023 - Nyala (3a) - Montignac (Plat) - 2100m
  • 16/08/2023 - Olympic Gaze (6a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1900m
  • 04/08/2023 - Olympic Legend (7a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 02/08/2023 - Shiffrin (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 31/07/2023 - Scorpio (4a) - Vittel (Plat) - 2100m
  • 27/07/2023 - O Gre des Saisons (5a) - Dax (Plat) - 1200m
  • 22/07/2023 - Iphitos (6a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 21/07/2023 - Ruby In the Rocks (2a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 21/07/2023 - Damasco (3a) - Follonica - ITY (Plat) - 1200m
  • 20/07/2023 - Mount Olympus (5a) - Leicester - GB (Plat) - 2360m
  • 08/07/2023 - Aphrodotti (6a) - Wellington - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/07/2023 - Griffe de Chat (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 07/07/2023 - Shiffrin (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 05/07/2023 - Lines of Glory (4a) - Mt Gambier - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/07/2023 - Olympic Hero (5a) - Livorno - ITY (Plat) - 1950m
  • 01/07/2023 - Calgary (5a) - Castera-Verduzan (Plat) - 1700m
  • 25/06/2023 - MAIMOUNA (3a) - La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 20/06/2023 - Olympic Class (6a) - Lismore - AUS (Plat) - 2100m
  • 16/06/2023 - Hashtag Joa (2a) - Craon (Plat) - 1300m
  • 15/06/2023 - Top Glory (5a) - Parislongchamp (Plat) - 1850m
  • 10/06/2023 - Opal Glory (6a) - Mallawa - AUS (Plat) - 1400m
  • 02/06/2023 - Prairie Glory (5a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 01/06/2023 - Doutelle (4a) - Wyong - AUS (Plat) - 1600m
  • 01/06/2023 - Olympic Dream (4a) - Parislongchamp (Plat) - 2500m
  • 30/05/2023 - Confils (7a) - Brighton - GB (Plat) - 1600m
  • 29/05/2023 - Le Gast (3a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 2500m
  • 28/05/2023 - Salalah (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 900m
  • 26/05/2023 - Top Glory (5a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 24/05/2023 - Mount Olympus (5a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 20/05/2023 - Olypa (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 11/05/2023 - Always In (4a) - Wyong - AUS (Plat) - 1350m
  • 07/05/2023 - Artistic Glory (5a) - La Martinique (Plat) - 2100m
  • 04/05/2023 - Griffe de Chat (4a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 02/05/2023 - Confils (7a) - Brighton - GB (Plat) - 1600m
  • 01/05/2023 - Olympea (7a) - Leipzig - GER (Plat) - 1600m
  • 29/04/2023 - Dancing In Paris (3a) - Haydock - GB (Plat) - 1600m
  • 29/04/2023 - Top Glory (5a) - Le Mans (Plat) - 1400m
  • 26/04/2023 - Gold Medal (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 17/04/2023 - Game Run (4a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 10/04/2023 - STRAND'S OF GLORY (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 10/04/2023 - Salline de Horable (4a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 08/04/2023 - Saturday Glory (4a) - Gatton - AUS (Plat) - 860m
  • 05/04/2023 - Game Run (4a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1100m
  • 04/04/2023 - My Emotion (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 02/04/2023 - Hotentica (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 02/04/2023 - Takarian (5a) - La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 4200m
  • 29/03/2023 - Gold Medal (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 26/03/2023 - Buckeye Bullet (6a) - Pinjarra Scarpside - AUS (Plat) - 1700m
  • 19/03/2023 - AMELIELYMPIQUE (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 13/03/2023 - Dakarov (3a) - Agen-la-Garenne (Plat) - 1850m
  • 10/03/2023 - Athmad (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1740m
  • 07/03/2023 - Athmad (7a) - Southwell - GB (Plat) - 1620m
  • 03/03/2023 - Mirror Illusion (4a) - Cairns - AUS (Plat) - 1250m
  • 25/02/2023 - Olympic Goal (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 20/02/2023 - Fantabulous (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 15/02/2023 - Artemiss (3a) - Pau (Plat) - 2000m
  • 14/02/2023 - ELEVEN ELEVEN (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 08/02/2023 - Milanolight (5a) - Varese - ITY (Plat) - 2700m
  • 07/02/2023 - Simi Valley (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 2000m
  • 04/02/2023 - Olympic Message (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 28/01/2023 - Olympic Gaze (6a) - Newcastle - GB (Plat) - 1850m
  • 21/01/2023 - Baileys Olympian (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1600m
  • 02/01/2023 - FEELIN LUCKY (4a) - Pau (Plat) - 2000m
  • 01/01/2023 - Endless Mystery (7a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 21/12/2022 - Birsay (3a) - Varese - ITY (Plat) - 2150m
  • 14/12/2022 - Olympic Honour (6a) - Launceston - AUS (Plat) - 2100m
  • 13/12/2022 - Iphitos (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 07/12/2022 - Birsay (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1950m
  • 06/12/2022 - Gold Lunar (5a) - Ballina - AUS (Plat) - 1410m
  • 28/11/2022 - Game Run (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 25/11/2022 - Leap Year (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1200m
  • 24/11/2022 - Olympic Hero (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 22/11/2022 - AMELIELYMPIQUE (2a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 22/11/2022 - Scorpio (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 17/11/2022 - Mirror Illusion (3a) - Quirindi - AUS (Plat) - 1450m
  • 15/11/2022 - Baby Glory (3a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 11/11/2022 - Miss Feya (5a) - Strasbourg (Plat) - 2350m
  • 11/11/2022 - Mammalina (3a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 08/11/2022 - Scorpio (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 06/11/2022 - Atlanta (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1400m
  • 05/11/2022 - O'Ssitot (2a) - Cholet (Plat) - 1900m
  • 04/11/2022 - Game Run (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 27/10/2022 - Fantabulous (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 25/10/2022 - Olympic Honour (6a) - Chepstow - GB (Haies) - 3900m
  • 24/10/2022 - Mammalina (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1700m
  • 23/10/2022 - Bear the Crown (6a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 1506m
  • 15/10/2022 - Olympic Gaze (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 11/10/2022 - Aphrodotti (5a) - Queanbeyan - AUS (Plat) - 1600m
  • 09/10/2022 - Olympea (6a) - Leipzig - GER (Plat) - 1600m
  • 08/10/2022 - Daring Man (5a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1700m
  • 04/10/2022 - Simi Valley (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1900m
  • 30/09/2022 - Mammalina (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 23/09/2022 - Gold Lunar (5a) - Scone - AUS (Plat) - 1600m
  • 19/09/2022 - Baby Glory (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 18/09/2022 - Ernan Cortes (5a) - Strasbourg (Plat) - 1400m
  • 18/09/2022 - Tres de Trebol (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2300m
  • 17/09/2022 - Bear the Crown (6a) - Bowraville - AUS (Plat) - 1370m
  • 15/09/2022 - Milanolight (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2600m
  • 15/09/2022 - Quelle Eleganze (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1750m
  • 13/09/2022 - Ladybug (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 11/09/2022 - BLACK ECHO (3a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1400m
  • 06/09/2022 - Flat White (5a) - Catterick - GB (Plat) - 3180m
  • 04/09/2022 - Gold Lunar (5a) - Moree - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/09/2022 - Blury (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 25/08/2022 - Al Gaiya (5a) - Ffos Las - GB (Plat) - 2400m
  • 23/08/2022 - Bannister (5a) - Worcester - GB (Haies) - 3200m
  • 22/08/2022 - MAIMOUNA (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 13/08/2022 - Birsay (3a) - Varese - ITY (Plat) - 2150m
  • 13/08/2022 - Gloraya (6a) - Narrandera - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/08/2022 - Simi Valley (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1700m
  • 02/08/2022 - Flat White (5a) - Catterick - GB (Plat) - 3180m
  • 31/07/2022 - Iphitos (5a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2400m
  • 22/07/2022 - Silver Schnok (5a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 20/07/2022 - Mammalina (3a) - Vichy (Plat) - 1400m
  • 19/07/2022 - Calgary (4a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 11/07/2022 - Senza Malocchio (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 10/07/2022 - Quelle Eleganze (4a) - Göteborg - SWE (Plat) - 1600m
  • 04/07/2022 - Bannister (5a) - Worcester - GB (Haies) - 3200m
  • 03/07/2022 - Pythion (6a) - Tramore - IRE (Steeple) - 3200m
  • 28/06/2022 - Milanolight (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2600m
  • 24/06/2022 - Mugader (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 2900m
  • 21/06/2022 - Tepeka (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 11/06/2022 - Blury (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 11/06/2022 - Olympic Class (5a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 04/06/2022 - Daring Man (5a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/06/2022 - Bozzo (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1350m
  • 28/05/2022 - Iphitos (5a) - Hyeres (Plat) - 2500m
  • 16/05/2022 - Olympic Dream (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 12/05/2022 - AVELLANEDA (4a) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 07/05/2022 - Son of Sampson (5a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/05/2022 - Got Frost (4a) - Marseille Borely (Plat) - 2100m
  • 01/05/2022 - Holympica (4a) - Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 30/04/2022 - Rosaire (5a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1300m
  • 30/04/2022 - Sky Glory (4a) - Nimes (Haies) - 3400m
  • 26/04/2022 - Dorico (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 24/04/2022 - Haussez (3a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2100m
  • 23/04/2022 - Grand Cru (3a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 22/04/2022 - Olypa (4a) - Saint-Galmier (Plat) - 2350m
  • 18/04/2022 - Old Town Road (5a) - Augathella - AUS (Plat) - 1000m
  • 16/04/2022 - Aphrodotti (5a) - Moruya - AUS (Plat) - 1650m
  • 03/04/2022 - Blindspot (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 03/04/2022 - Gloraya (6a) - Gundagai - AUS (Plat) - 1400m
  • 02/04/2022 - Rosaire (5a) - Blackall - AUS (Plat) - 1050m
  • 28/03/2022 - Salt Lake (4a) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 27/03/2022 - Jolympa (3a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 24/03/2022 - Sky Glory (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 20/03/2022 - Olympic Trophy (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 20/03/2022 - Wild Gloria (3a) - Krefeld - GER (Plat) - 1400m
  • 19/03/2022 - Milanolight (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2500m
  • 12/03/2022 - Dorico (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 09/03/2022 - Milanolight (4a) - Varese - ITY (Plat) - 2700m
  • 04/03/2022 - Gold Medal (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 27/02/2022 - Showersofblessing (6a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 21/02/2022 - Athmad (6a) - Newcastle - GB (Plat) - 2040m
  • 20/02/2022 - Woodruff (5a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 2000m
  • 12/02/2022 - Athmad (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 06/02/2022 - Post Free (6a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1400m
  • 01/02/2022 - Olympie (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 22/01/2022 - Jolympa (3a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 20/01/2022 - Cross Step (5a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1200m
  • 17/01/2022 - Post Free (6a) - Queanbeyan - AUS (Plat) - 1600m
  • 07/01/2022 - Under the Pump (6a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 2012m
  • 30/12/2021 - Showersofblessing (5a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 27/12/2021 - Endless Mystery (5a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1600m
  • 17/12/2021 - Faith Of Hope (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 13/12/2021 - Octavian (5a) - Rockhampton - AUS (Plat) - 1500m
  • 12/12/2021 - Olympic Hero (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 10/12/2021 - Mammalina (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 03/12/2021 - Olympie (4a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 29/11/2021 - Al Gaiya (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 29/11/2021 - Iphitos (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 21/11/2021 - Blackiron (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 15/11/2021 - Top Glory (3a) - Le Mans (Plat) - 1950m
  • 14/11/2021 - Quelle Eleganze (3a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1750m
  • 08/11/2021 - Dhahabia (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 1350m
  • 29/10/2021 - Dorico (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 29/10/2021 - Abaad (2a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 27/10/2021 - Mount Olympus (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 2800m
  • 25/10/2021 - Showersofblessing (5a) - Marseille Borely (Plat) - 2100m
  • 22/10/2021 - ELEVEN ELEVEN (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 15/10/2021 - Duchess Of Glory (5a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 13/10/2021 - Griffe de Chat (2a) - Varese - ITY (Plat) - 1600m
  • 08/10/2021 - Olympic Time (4a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 1200m
  • 07/10/2021 - Tepeka (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 07/10/2021 - Dhahabia (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1300m
  • 04/10/2021 - Lord Olympus (4a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1000m
  • 03/10/2021 - Faith Of Hope (5a) - Moulins (Plat) - 2800m
  • 28/09/2021 - Gold Medal (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 26/09/2021 - Faith Of Hope (5a) - Vichy (Plat) - 2800m
  • 26/09/2021 - Buckeye Bullet (4a) - Toodyay - AUS (Plat) - 1350m
  • 25/09/2021 - Australien (5a) - Praha - CZE (Plat) - 1800m
  • 20/09/2021 - Flying Easy (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2200m
  • 12/09/2021 - Miss Feya (4a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 09/09/2021 - Joomana (2a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 06/09/2021 - Confils (5a) - Brighton - GB (Plat) - 1980m
  • 04/09/2021 - Duchess Of Glory (5a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 26/08/2021 - Olympic Honour (5a) - Ffos Las - GB (Plat) - 3200m
  • 26/08/2021 - Gold Chorus (5a) - Mackay - AUS (Plat) - 1300m
  • 23/08/2021 - Dashing To You (2a) - Brighton - GB (Plat) - 1600m
  • 22/08/2021 - Flying Scotsman (4a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1400m
  • 21/08/2021 - Son of Sampson (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1250m
  • 15/08/2021 - Gold Lunar (4a) - Narromine - AUS (Plat) - 1300m
  • 14/08/2021 - Olympic Legend (5a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/08/2021 - Queenie Newall (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2020m
  • 09/08/2021 - La Boca (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 08/08/2021 - Miss Feya (4a) - Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 08/08/2021 - Giannah (3a) - Karlovy Vary - CZE (Plat) - 2400m
  • 07/08/2021 - Son of Sampson (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1300m
  • 06/08/2021 - Flying Scotsman (4a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1400m
  • 04/08/2021 - Joomana (2a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 02/08/2021 - Athmad (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 2040m
  • 30/07/2021 - PANDORA (2a) - Le Touquet (Plat) - 1300m
  • 26/07/2021 - Flying Easy (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1800m
  • 25/07/2021 - Baby I'm Burnin (4a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1750m
  • 18/07/2021 - Truly Glorious (3a) - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 12/07/2021 - Ruwa (3a) - Granville-St Pair sur Mer (Plat) - 1700m
  • 02/07/2021 - Got Frost (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 29/06/2021 - Son of Sampson (4a) - Gosford - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/06/2021 - Got Frost (3a) - Compiegne (Plat) - 1800m
  • 19/06/2021 - Old Town Road (4a) - Morven - AUS (Plat) - 1000m
  • 19/06/2021 - Silaiyli (3a) - Down Royal - IRE (Plat) - 2060m
  • 13/06/2021 - Aljumayliyah (4a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 11/06/2021 - Olympiana (3a) - Compiegne (Plat) - 1800m
  • 11/06/2021 - Tepeka (4a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 10/06/2021 - Olympic Conqueror (5a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3160m
  • 10/06/2021 - Faith Of Hope (5a) - Parislongchamp (Plat) - 2800m
  • 09/06/2021 - Game Run (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1200m
  • 07/06/2021 - Pythion (5a) - Listowel - IRE (Haies) - 3200m
  • 05/06/2021 - Olympic Class (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 05/06/2021 - Giannah (3a) - Praha - CZE (Plat) - 1600m
  • 01/06/2021 - Anny Glory (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 31/05/2021 - Game Run (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 30/05/2021 - Nowendoc (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2800m
  • 29/05/2021 - Olypa (3a) - Nimes (Plat) - 2600m
  • 29/05/2021 - Old Town Road (4a) - Tambo - AUS (Plat) - 1200m
  • 28/05/2021 - Holympica (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 21/05/2021 - Silver Schnok (4a) - Vichy (Plat) - 1850m
  • 19/05/2021 - May Grey Dancer (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 15/05/2021 - Blury (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 15/05/2021 - Readathon (5a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 2000m
  • 13/05/2021 - Olympic Honour (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 3540m
  • 10/05/2021 - Ladybug (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 10/05/2021 - Miss Feya (4a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Plat) - 2600m
  • 09/05/2021 - Silver Schnok (4a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 09/05/2021 - Octavian (5a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 08/05/2021 - Old Town Road (4a) - Quilpie - AUS (Plat) - 1100m
  • 08/05/2021 - Nagano (3a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 1800m
  • 07/05/2021 - Absolute Glory (5a) - Gatton - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/05/2021 - Salt Lake (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 30/04/2021 - Olympic Class (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 30/04/2021 - Mintd (5a) - Churchill Downs - USA (Plat) - 1600m
  • 25/04/2021 - Sky Glory (3a) - Durtal (Plat) - 2900m
  • 24/04/2021 - Pop's Glory (5a) - Merriwa - AUS (Plat) - 1800m
  • 23/04/2021 - Absolute Glory (5a) - Gatton - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/04/2021 - Olypa (3a) - Saint-Galmier (Plat) - 2350m
  • 23/04/2021 - Cross Step (4a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1000m
  • 21/04/2021 - Olympic Legend (5a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/04/2021 - Olypa (3a) - Montlucon (Plat) - 2300m
  • 15/04/2021 - Calgary (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 07/04/2021 - Miletus (4a) - Sale - AUS (Plat) - 1728m
  • 05/04/2021 - Ilza'Eem (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 05/04/2021 - Old Town Road (4a) - Augathella - AUS (Plat) - 1000m
  • 02/04/2021 - Waldersee (3a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 30/03/2021 - Nowendoc (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 27/03/2021 - Octavian (5a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1625m
  • 22/03/2021 - Iphitos (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 20/03/2021 - Old Town Road (4a) - Longreach - AUS (Plat) - 1000m
  • 19/03/2021 - Native Silver (5a) - Southwell - GB (Plat) - 1620m
  • 19/03/2021 - Olympic Conqueror (5a) - Fakenham - GB (Haies) - 3200m
  • 17/03/2021 - Zelandia (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 14/03/2021 - Daring Man (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 09/03/2021 - Tumiturbi (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 06/03/2021 - Bannister (4a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 06/03/2021 - Native Silver (5a) - Southwell - GB (Plat) - 1620m
  • 03/03/2021 - Calgary (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 28/02/2021 - Showersofblessing (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 26/02/2021 - Barsham (5a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 20/02/2021 - Provide (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 15/02/2021 - Olympic Gaze (4a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 2300m
  • 29/01/2021 - Olympic Spirit (5a) - Werribee - AUS (Plat) - 2600m
  • 25/01/2021 - Olympic Oath (5a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 2000m
  • 16/01/2021 - Perkins (5a) - Launceston - AUS (Plat) - 1220m
  • 16/01/2021 - Lime and Sugar (5a) - Tuncurry - AUS (Plat) - 2100m
  • 04/01/2021 - Athmad (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 01/01/2021 - Olympic Honour (5a) - Longford - AUS (Plat) - 1400m
  • 27/12/2020 - Olympic Gift (3a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 2000m
  • 26/12/2020 - Olympic Gaze (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1350m
  • 23/12/2020 - Daring Man (3a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 20/12/2020 - Miletus (3a) - Sale - AUS (Plat) - 2226m
  • 15/12/2020 - Glorious Dane (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 3320m
  • 13/12/2020 - Tourbillon Diamond (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 12/12/2020 - Tokai Shinsei (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1800m
  • 06/12/2020 - Distinctive Glory (3a) - Nowra - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/12/2020 - Athmad (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 05/12/2020 - Absolute Glory (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1300m
  • 27/11/2020 - Post Free (4a) - Canberra - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/11/2020 - La Patte Blanche (3a) - Varese - ITY (Plat) - 2150m
  • 20/11/2020 - Olympic Spirit (4a) - Terang - AUS (Plat) - 1850m
  • 20/11/2020 - Calgary (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 17/11/2020 - Rosettes (3a) - Rockhampton - AUS (Plat) - 1100m
  • 14/11/2020 - Blury (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1400m
  • 14/11/2020 - Athmad (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1740m
  • 14/11/2020 - Post Free (4a) - Gundagai - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/11/2020 - Olympic Trophy (2a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 06/11/2020 - Bear the Crown (4a) - Kempsey - AUS (Plat) - 1250m
  • 03/11/2020 - Endless Mystery (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 02/11/2020 - Athmad (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1740m
  • 01/11/2020 - Top Glory (2a) - Durtal (Plat) - 2000m
  • 28/10/2020 - Lord Olympus (3a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1100m
  • 25/10/2020 - Saint Moritz (2a) - Agen-le Passage (Plat) - 1850m
  • 23/10/2020 - Olympic Conqueror (4a) - Doncaster - GB (Haies) - 2040m
  • 22/10/2020 - Ursuly (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 21/10/2020 - Olympic Legend (4a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1550m
  • 19/10/2020 - Ernan Cortes (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 18/10/2020 - Wally'S Kokonut (3a) - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 17/10/2020 - Olympic Class (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 17/10/2020 - La Patte Blanche (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 17/10/2020 - Roycroft (4a) - Wagga - AUS (Plat) - 1300m
  • 10/10/2020 - Olympie (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 08/10/2020 - Flying Easy (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 05/10/2020 - Lord Olympus (3a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1250m
  • 30/09/2020 - Miraitowa (3a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1200m
  • 19/09/2020 - Apita (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1600m
  • 19/09/2020 - Phoceene (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2100m
  • 19/09/2020 - Run for Glory (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 15/09/2020 - Rosaire (3a) - Yeppoon - AUS (Plat) - 950m
  • 14/09/2020 - Olympie (3a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 12/09/2020 - Lord Olympus (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1000m
  • 11/09/2020 - Son of Sampson (3a) - Tuncurry - AUS (Plat) - 1400m
  • 09/09/2020 - The Olympian (3a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/09/2020 - Bear the Crown (4a) - Kempsey - AUS (Plat) - 1000m
  • 05/09/2020 - Run for Glory (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 05/09/2020 - Olympic Star (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 05/09/2020 - Chasing Gold (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2000m
  • 03/09/2020 - Bannister (3a) - Southwell - GB (Haies) - 3160m
  • 30/08/2020 - Showersofblessing (4a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 27/08/2020 - Port Etienne (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 22/08/2020 - Lord Olympus (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 900m
  • 22/08/2020 - Run for Glory (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 20/08/2020 - Flintoffking (4a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 2350m
  • 18/08/2020 - Aljumayliyah (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 13/08/2020 - ASTERELLA (2a) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 08/08/2020 - Octavian (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1640m
  • 08/08/2020 - Ursuly (2a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 05/08/2020 - Run for Glory (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 03/08/2020 - Blackiron (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 02/08/2020 - Tokai Shinsei (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 27/07/2020 - Waldersee (2a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 27/07/2020 - Quick (4a) - Del Mar - USA (Plat) - 1600m
  • 25/07/2020 - Octavian (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1880m
  • 24/07/2020 - Port Etienne (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 23/07/2020 - Etonian (2a) - Sandown - GB (Plat) - 1400m
  • 19/07/2020 - Run for Glory (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 14/07/2020 - Barsham (4a) - Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 11/07/2020 - Frey (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 08/07/2020 - Olympie (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 07/07/2020 - Blackiron (3a) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3500m
  • 01/07/2020 - Chorba (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 28/06/2020 - Miss Feya (3a) - Strasbourg (Plat) - 2350m
  • 28/06/2020 - Baby I'm Burnin (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1400m
  • 26/06/2020 - Hawaiian Gem (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 26/06/2020 - Ladybug (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 20/06/2020 - Iphitos (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 13/06/2020 - Tokai Shinsei (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1800m
  • 09/06/2020 - Liberte Absolue (3a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 09/06/2020 - Silver Schnok (3a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 08/06/2020 - Shinasi (3a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 02/06/2020 - Olympic Conqueror (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2000m
  • 02/06/2020 - Medal Winner (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 2040m
  • 01/06/2020 - Olympea (4a) - Koln - GER (Plat) - 1600m
  • 31/05/2020 - Octavian (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1210m
  • 31/05/2020 - Port Etienne (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 30/05/2020 - Elle M'A Souri (4a) - Churchill Downs - USA (Plat) - 1800m
  • 25/05/2020 - Albiceleste (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 24/05/2020 - Glory Hunter (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1200m
  • 20/05/2020 - Viren (4a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1550m
  • 05/05/2020 - Viren (4a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1500m
  • 05/05/2020 - Momentum Glory (4a) - Bundaberg - AUS (Plat) - 1090m
  • 28/03/2020 - Eric The Eel (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 2200m
  • 21/03/2020 - Readathon (4a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1400m
  • 20/03/2020 - Endless Mystery (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/03/2020 - Mintd (4a) - Tampa Bay Downs - USA (Plat) - 1600m
  • 07/03/2020 - Haayem (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 29/02/2020 - Native Silver (4a) - Southwell - GB (Plat) - 1620m
  • 29/02/2020 - Goldneala (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 29/02/2020 - Eric The Eel (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/02/2020 - Encostar Glory (4a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1600m
  • 19/02/2020 - Olympic Legend (4a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/02/2020 - Olympic Fame (4a) - Walcha - AUS (Plat) - 1440m
  • 05/02/2020 - Tepeka (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 04/02/2020 - Albiceleste (4a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 01/02/2020 - Olympic Conqueror (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 24/01/2020 - Octavian (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1625m
  • 12/01/2020 - Pineapple Girl (4a) - Sale - AUS (Plat) - 2238m
  • 30/12/2019 - Kiev (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 26/12/2019 - Summer Glory (3a) - Mulheim - GER (Plat) - 2000m
  • 20/12/2019 - Annalyse (2a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 17/12/2019 - Olympic Honour (3a) - Fakenham - GB (Haies) - 3200m
  • 14/12/2019 - Chorba (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 12/12/2019 - Aljumayliyah (2a) - Chantilly (Plat) - 1500m
  • 11/12/2019 - Momentum Glory (3a) - Dalby - AUS (Plat) - 800m
  • 26/11/2019 - Bear the Crown (3a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 1500m
  • 25/11/2019 - Chasing Gold (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 24/11/2019 - Kin Neko (3a) - Seymour - AUS (Plat) - 1600m
  • 11/11/2019 - Sufyaan (3a) - Nimes (Steeple) - 3400m
  • 11/11/2019 - Enchanted Glory (3a) - Queanbeyan - AUS (Plat) - 1460m
  • 03/11/2019 - King Glory (3a) - Agen-le Passage (Plat) - 2500m
  • 01/11/2019 - Faith Of Hope (3a) - Amiens (Plat) - 2900m
  • 29/10/2019 - Chasing Gold (2a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 26/10/2019 - INDE (2019a) - Pau (Plat) - 1600m
  • 18/10/2019 - Kiev (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 11/10/2019 - Olympic Star (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 10/10/2019 - Wally'S Kokonut (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 08/10/2019 - Silver Schnok (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 06/10/2019 - Sufyaan (3a) - Vitre (Haies) - 3800m
  • 05/10/2019 - Olympic Conqueror (3a) - Redcar - GB (Plat) - 2000m
  • 27/09/2019 - Olympic Star (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 22/09/2019 - Astronaut (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1600m
  • 01/09/2019 - Quick (3a) - Brighton - GB (Plat) - 1980m
  • 26/08/2019 - Dream Night (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 25/08/2019 - Ombra Mia (3a) - Vittel (Plat) - 2400m
  • 22/08/2019 - Glorious Sky (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 06/08/2019 - Hereia (3a) - Roscommon - IRE (Haies) - 3120m
  • 27/07/2019 - Oribella (3a) - Gosford - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/07/2019 - Confils (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2000m
  • 16/07/2019 - Olympic Oath (3a) - Ballarat Synthetic - AUS (Plat) - 1500m
  • 13/07/2019 - Glorious Sky (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3000m
  • 06/07/2019 - Run for Glory (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 02/07/2019 - Medal Winner (3a) - Brighton - GB (Plat) - 1980m
  • 26/06/2019 - Confils (3a) - Bath - GB (Plat) - 2040m
  • 16/06/2019 - Olympic Honour (3a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1900m
  • 06/06/2019 - Spartan (3a) - Wyong - AUS (Plat) - 1350m
  • 03/06/2019 - Zamharer (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1950m
  • 02/06/2019 - Thebah (3a) - Merano - ITY (Plat) - 3000m
  • 27/05/2019 - Karaktair (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 24/05/2019 - Blissful Beauty (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 19/05/2019 - Eric The Eel (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1600m
  • 19/05/2019 - Olympic Games (3a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 11/05/2019 - Got Blues (2a) - Angers (Plat) - 1100m
  • 04/05/2019 - Glorious Dane (3a) - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 28/04/2019 - Eric The Eel (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1300m
  • 24/04/2019 - Olympic Games (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 21/04/2019 - Astronaut (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1600m
  • 18/04/2019 - Grand Glory (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 18/04/2019 - Al Marrouna (3a) - Cholet (Plat) - 2100m
  • 18/04/2019 - Barsham (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 12/04/2019 - Quick (3a) - Newbury - GB (Plat) - 1400m
  • 29/03/2019 - Got Wind (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 22/03/2019 - Showersofblessing (3a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 20/03/2019 - Zamharer (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 17/03/2019 - Olympic Games (3a) - Nimes (Plat) - 1900m
  • 14/03/2019 - Native Silver (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1420m
  • 07/03/2019 - Lucky Lycra (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2200m
  • 28/02/2019 - Olympic Star (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 25/02/2019 - Phoceene (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 16/12/2018 - Grand Glory (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 28/11/2018 - Delicious (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 17/11/2018 - Glorious Sky (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 10/11/2018 - Karaktair (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 26/10/2018 - Helcia (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 24/10/2018 - The Olympian (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 2000m
  • 23/09/2018 - Fantastic Glory (2a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 23/09/2018 - Duchess Of Glory (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 22/09/2018 - Got Wind (2a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 21/09/2018 - Astronaut (2a) - Sandown - GB (Plat) - 1020m
  • 14/09/2018 - Astronaut (2a) - Sandown - GB (Plat) - 1100m
  • 12/09/2018 - INDE (2018a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 31/08/2018 - Australien (2a) - Pornichet (Plat) - 1600m
  • 17/08/2018 - Athmad (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1400m
  • 26/07/2018 - Pythion (2a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 19/07/2018 - Motashakel (2a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1420m
  • 19/07/2018 - Dream Of Glory (2a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1100m
  • 16/07/2018 - Glorious Spirit (2a) - Vichy (Plat) - 1400m
  • 13/07/2018 - Nouvelle Voie (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 28/06/2018 - Glorious Spirit (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 15/06/2018 - Fantastic Glory (2a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 03/06/2018 - Mintd (2a) - Listowel - IRE (Plat) - 1260m
  • 01/05/2018 - Blury (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 28/02/2024 - Magic Show (6a) - Napoli - ITY (Plat) - 2000m
  • 21/02/2024 - Amorcita (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 17/02/2024 - Olympic Message (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 09/02/2024 - Always In (5a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1250m
  • 08/02/2024 - ELEVEN ELEVEN (6a) - Newcastle - GB (Plat) - 1420m
  • 02/02/2024 - Amouage (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 01/02/2024 - Amorcita (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 27/01/2024 - STRAND'S OF GLORY (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 07/01/2024 - Billy the Glory (4a) - Livorno - ITY (Plat) - 1500m
  • 07/01/2024 - Dorico (6a) - Livorno - ITY (Plat) - 1500m
  • 04/01/2024 - ELEVEN ELEVEN (6a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 04/01/2024 - Que Vendra (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 04/01/2024 - Always In (5a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 1280m
  • 30/12/2023 - Fal Dara (3a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 2100m
  • 28/12/2023 - Bozzo (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 13/12/2023 - Ngapali Beach (4a) - Launceston - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/12/2023 - Ernan Cortes (6a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 03/12/2023 - Fal Dara (3a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 2100m
  • 02/12/2023 - Freaky Friday (2a) - Limoges (Plat) - 1400m
  • 02/12/2023 - Golden Garden (6a) - Kempsey - AUS (Plat) - 1900m
  • 26/11/2023 - AMELIELYMPIQUE (3a) - 3ème Prix Max Sicard - 17e Etape du Defi du Galop (L) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 24/11/2023 - Mirror Illusion (4a) - Cairns - AUS (Plat) - 1500m
  • 23/11/2023 - Ernan Cortes (6a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 19/11/2023 - LA FIANCEE (3a) - Kincsem Park - HUN (Plat) - 1900m
  • 14/11/2023 - Bozzo (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 12/11/2023 - Winged Beauty (4a) - Armidale - AUS (Plat) - 1100m
  • 12/11/2023 - Silver Schnok (6a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 06/11/2023 - Prairie Glory (5a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 03/11/2023 - Mammalina (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 31/10/2023 - O'Ssitot (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 31/10/2023 - Foxglove (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 29/10/2023 - Artistic Glory (5a) - La Martinique (Plat) - 1400m
  • 26/10/2023 - Salalah (2a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 19/10/2023 - Olympic Hero (5a) - Firenze - ITY (Plat) - 2200m
  • 17/10/2023 - Jolympa (4a) - Argentan (Plat) - 2100m
  • 15/10/2023 - Prairie Glory (5a) - Montier-En-Der (Plat) - 1700m
  • 14/10/2023 - SAN CHAGALL (3a) - Most - CZE (Plat) - 2200m
  • 13/10/2023 - Distinctive Glory (6a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/10/2023 - Ngapali Beach (4a) - Launceston - AUS (Plat) - 1100m
  • 10/10/2023 - Tarnova (4a) - Punchestown - IRE (Plat) - 3320m
  • 10/10/2023 - Rosettes (6a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1000m
  • 09/10/2023 - Iphitos (6a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 08/10/2023 - May Grey Dancer (5a) - Kincsem Park - HUN (Plat) - 1400m
  • 02/10/2023 - Foxglove (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 01/10/2023 - Samba (3a) - Saint-Brieuc (Plat) - 1700m
  • 29/09/2023 - Ruby In the Rocks (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 29/09/2023 - Olympic Dream (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 19/09/2023 - AMELIELYMPIQUE (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 18/09/2023 - White Glory (3a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 16/09/2023 - SHIFFRIN (2a) - 1er Prix de Conde (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 15/09/2023 - Substance (4a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1666m
  • 13/09/2023 - Olympic Hero (5a) - Livorno - ITY (Plat) - 1950m
  • 09/09/2023 - Rosettes (6a) - Morven - AUS (Plat) - 1000m
  • 09/09/2023 - Olympic Gaze (6a) - Rosehill - AUS (Plat) - 2400m
  • 05/09/2023 - Mount Olympus (5a) - Goodwood - GB (Plat) - 2240m
  • 02/09/2023 - Old Town Road (6a) - Surat - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/09/2023 - MAIMOUNA (3a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1600m
  • 01/09/2023 - O Gre des Saisons (5a) - La Teste-Bassin Arcachon (Plat) - 1200m
  • 27/08/2023 - Foxglove (3a) - Cavaillon (Plat) - 2900m
  • 22/08/2023 - White Glory (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 21/08/2023 - Flat White (6a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3920m
  • 17/08/2023 - Shiffrin (2a) - 3ème Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 17/08/2023 - Nyala (3a) - Montignac (Plat) - 2100m
  • 16/08/2023 - Olympic Gaze (6a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1900m
  • 04/08/2023 - Olympic Legend (7a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 02/08/2023 - Shiffrin (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 31/07/2023 - Scorpio (4a) - Vittel (Plat) - 2100m
  • 27/07/2023 - O Gre des Saisons (5a) - Dax (Plat) - 1200m
  • 22/07/2023 - Iphitos (6a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 21/07/2023 - Ruby In the Rocks (2a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 21/07/2023 - Damasco (3a) - Follonica - ITY (Plat) - 1200m
  • 20/07/2023 - Mount Olympus (5a) - Leicester - GB (Plat) - 2360m
  • 08/07/2023 - Aphrodotti (6a) - Wellington - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/07/2023 - Griffe de Chat (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 07/07/2023 - Shiffrin (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 05/07/2023 - Lines of Glory (4a) - Mt Gambier - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/07/2023 - Olympic Hero (5a) - Livorno - ITY (Plat) - 1950m
  • 01/07/2023 - Calgary (5a) - Castera-Verduzan (Plat) - 1700m
  • 25/06/2023 - MAIMOUNA (3a) - La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 20/06/2023 - Olympic Class (6a) - Lismore - AUS (Plat) - 2100m
  • 16/06/2023 - Hashtag Joa (2a) - Craon (Plat) - 1300m
  • 15/06/2023 - Top Glory (5a) - Parislongchamp (Plat) - 1850m
  • 10/06/2023 - Opal Glory (6a) - Mallawa - AUS (Plat) - 1400m
  • 04/06/2023 - GAME RUN (4a) - 1er Prix du Gros-Chene (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 02/06/2023 - Prairie Glory (5a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 01/06/2023 - Doutelle (4a) - Wyong - AUS (Plat) - 1600m
  • 01/06/2023 - Olympic Dream (4a) - Parislongchamp (Plat) - 2500m
  • 30/05/2023 - Confils (7a) - Brighton - GB (Plat) - 1600m
  • 29/05/2023 - Le Gast (3a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 2500m
  • 28/05/2023 - Salalah (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 900m
  • 26/05/2023 - Top Glory (5a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 24/05/2023 - Mount Olympus (5a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 20/05/2023 - Olypa (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 11/05/2023 - Always In (4a) - Wyong - AUS (Plat) - 1350m
  • 07/05/2023 - Artistic Glory (5a) - La Martinique (Plat) - 2100m
  • 04/05/2023 - Game Run (4a) - 2ème Prix Servanne (L) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 04/05/2023 - Griffe de Chat (4a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 02/05/2023 - Confils (7a) - Brighton - GB (Plat) - 1600m
  • 01/05/2023 - Olympea (7a) - Leipzig - GER (Plat) - 1600m
  • 29/04/2023 - Dancing In Paris (3a) - Haydock - GB (Plat) - 1600m
  • 29/04/2023 - Top Glory (5a) - Le Mans (Plat) - 1400m
  • 26/04/2023 - Gold Medal (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 17/04/2023 - Game Run (4a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 10/04/2023 - STRAND'S OF GLORY (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 10/04/2023 - Waldersee (5a) - 3ème Sauren Dachfonds-Rennen (L) - Koln - GER (Plat) - 1300m
  • 10/04/2023 - Salline de Horable (4a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 08/04/2023 - Saturday Glory (4a) - Gatton - AUS (Plat) - 860m
  • 05/04/2023 - Game Run (4a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1100m
  • 04/04/2023 - My Emotion (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 02/04/2023 - Hotentica (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 02/04/2023 - Takarian (5a) - La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 4200m
  • 29/03/2023 - Gold Medal (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 26/03/2023 - Buckeye Bullet (6a) - Pinjarra Scarpside - AUS (Plat) - 1700m
  • 19/03/2023 - AMELIELYMPIQUE (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 13/03/2023 - Dakarov (3a) - Agen-la-Garenne (Plat) - 1850m
  • 10/03/2023 - Athmad (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1740m
  • 07/03/2023 - Athmad (7a) - Southwell - GB (Plat) - 1620m
  • 03/03/2023 - Mirror Illusion (4a) - Cairns - AUS (Plat) - 1250m
  • 25/02/2023 - Olympic Goal (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 20/02/2023 - Fantabulous (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 15/02/2023 - Artemiss (3a) - Pau (Plat) - 2000m
  • 14/02/2023 - ELEVEN ELEVEN (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 08/02/2023 - Milanolight (5a) - Varese - ITY (Plat) - 2700m
  • 07/02/2023 - Simi Valley (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 2000m
  • 04/02/2023 - Olympic Message (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 28/01/2023 - Olympic Gaze (6a) - Newcastle - GB (Plat) - 1850m
  • 21/01/2023 - Baileys Olympian (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1600m
  • 02/01/2023 - FEELIN LUCKY (4a) - Pau (Plat) - 2000m
  • 01/01/2023 - Endless Mystery (7a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 21/12/2022 - Birsay (3a) - Varese - ITY (Plat) - 2150m
  • 14/12/2022 - Olympic Honour (6a) - Launceston - AUS (Plat) - 2100m
  • 13/12/2022 - Iphitos (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 07/12/2022 - Birsay (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1950m
  • 06/12/2022 - Gold Lunar (5a) - Ballina - AUS (Plat) - 1410m
  • 28/11/2022 - Game Run (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 27/11/2022 - Olympie (5a) - 2ème Prix Max Sicard - 17eme Etape du Defi du Galop (L) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 25/11/2022 - Leap Year (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1200m
  • 24/11/2022 - Olympic Hero (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 22/11/2022 - AMELIELYMPIQUE (2a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 22/11/2022 - Scorpio (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 20/11/2022 - Tourbillon Diamond (6a) - 2ème The Bochk Jockey Club Cup (Gr 2) - Sha Tin - HK (Plat) - 2000m
  • 17/11/2022 - Mirror Illusion (3a) - Quirindi - AUS (Plat) - 1450m
  • 15/11/2022 - Baby Glory (3a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 11/11/2022 - Miss Feya (5a) - Strasbourg (Plat) - 2350m
  • 11/11/2022 - Mammalina (3a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 08/11/2022 - Scorpio (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 06/11/2022 - Atlanta (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1400m
  • 05/11/2022 - O'Ssitot (2a) - Cholet (Plat) - 1900m
  • 04/11/2022 - Game Run (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 27/10/2022 - Fantabulous (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 25/10/2022 - Olympic Honour (6a) - Chepstow - GB (Haies) - 3900m
  • 24/10/2022 - Mammalina (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1700m
  • 23/10/2022 - Bear the Crown (6a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 1506m
  • 23/10/2022 - WALDERSEE (4a) - 1er Großer Preis des Arc Siegers Torquator Tasso (L) - Hannover - GER (Plat) - 1400m
  • 16/10/2022 - Tourbillon Diamond (6a) - 2ème Oriental Watch Sha Tin Trophy (Gr 2) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 15/10/2022 - Olympic Gaze (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 11/10/2022 - Aphrodotti (5a) - Queanbeyan - AUS (Plat) - 1600m
  • 09/10/2022 - Olympea (6a) - Leipzig - GER (Plat) - 1600m
  • 08/10/2022 - Daring Man (5a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1700m
  • 04/10/2022 - Simi Valley (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1900m
  • 01/10/2022 - Jannah Flower (4a) - 2ème Qatar Prix de Royallieu (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 2800m
  • 30/09/2022 - Mammalina (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 23/09/2022 - Gold Lunar (5a) - Scone - AUS (Plat) - 1600m
  • 19/09/2022 - Baby Glory (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 18/09/2022 - Ernan Cortes (5a) - Strasbourg (Plat) - 1400m
  • 18/09/2022 - Tres de Trebol (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2300m
  • 18/09/2022 - Waldersee (4a) - 2ème Upplands-Bro Kommun Bro Park Sprint Champ.Ship (L) (L) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 17/09/2022 - Bear the Crown (6a) - Bowraville - AUS (Plat) - 1370m
  • 15/09/2022 - Milanolight (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2600m
  • 15/09/2022 - Quelle Eleganze (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1750m
  • 13/09/2022 - Ladybug (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 11/09/2022 - BLACK ECHO (3a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1400m
  • 06/09/2022 - Flat White (5a) - Catterick - GB (Plat) - 3180m
  • 04/09/2022 - Gold Lunar (5a) - Moree - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/09/2022 - Blury (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 25/08/2022 - Al Gaiya (5a) - Ffos Las - GB (Plat) - 2400m
  • 23/08/2022 - Bannister (5a) - Worcester - GB (Haies) - 3200m
  • 22/08/2022 - MAIMOUNA (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 13/08/2022 - Birsay (3a) - Varese - ITY (Plat) - 2150m
  • 13/08/2022 - Gloraya (6a) - Narrandera - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/08/2022 - Simi Valley (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1700m
  • 02/08/2022 - Flat White (5a) - Catterick - GB (Plat) - 3180m
  • 31/07/2022 - Iphitos (5a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2400m
  • 22/07/2022 - Silver Schnok (5a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 20/07/2022 - Mammalina (3a) - Vichy (Plat) - 1400m
  • 19/07/2022 - Calgary (4a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 14/07/2022 - Jannah Flower (4a) - 2ème Prix Maurice de Nieuil - Prix Radio Fg (Gr 2) - Parislongchamp (Plat) - 2800m
  • 11/07/2022 - Senza Malocchio (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 10/07/2022 - Quelle Eleganze (4a) - Göteborg - SWE (Plat) - 1600m
  • 04/07/2022 - Bannister (5a) - Worcester - GB (Haies) - 3200m
  • 03/07/2022 - Pythion (6a) - Tramore - IRE (Steeple) - 3200m
  • 28/06/2022 - Milanolight (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2600m
  • 24/06/2022 - Mugader (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 2900m
  • 21/06/2022 - Tepeka (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 19/06/2022 - TOURBILLON DIAMOND (6a) - 1er The Premier Plate (Gr 3) - Sha Tin - HK (Plat) - 1800m
  • 15/06/2022 - Grand Glory (6a) - 3ème Prince of Wales's Stakes (Group 1) (British Champions Series) (1) 4yo+ (Gr 1) - Ascot - GB (Plat) - 2000m
  • 11/06/2022 - Blury (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 11/06/2022 - Olympic Class (5a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 04/06/2022 - Daring Man (5a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/06/2022 - Bozzo (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1350m
  • 29/05/2022 - Waldersee (4a) - 2ème Casino Baden-Baden Silberne Peitsche (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1200m
  • 28/05/2022 - Iphitos (5a) - Hyeres (Plat) - 2500m
  • 28/05/2022 - WILD GLORIA (3a) - 1er Baden Racing Diana-Trial (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 16/05/2022 - Olympic Dream (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 14/05/2022 - Wild Gloria (3a) - 2ème Henkel-Stutenpreis (L) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1600m
  • 12/05/2022 - AVELLANEDA (4a) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 12/05/2022 - JANNAH FLOWER (4a) - 1er Prix Gold River - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Parislongchamp (Plat) - 2800m
  • 07/05/2022 - Son of Sampson (5a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/05/2022 - Got Frost (4a) - Marseille Borely (Plat) - 2100m
  • 01/05/2022 - Holympica (4a) - Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 01/05/2022 - GRAND GLORY (6a) - 1er Prix Allez France Longines (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 30/04/2022 - Rosaire (5a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1300m
  • 30/04/2022 - Sky Glory (4a) - Nimes (Haies) - 3400m
  • 26/04/2022 - Dorico (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 24/04/2022 - Tourbillon Diamond (6a) - 2ème The Fwd QEII Cup (Gr 1) - Sha Tin - HK (Plat) - 2000m
  • 24/04/2022 - Haussez (3a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2100m
  • 23/04/2022 - Grand Cru (3a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 22/04/2022 - Olypa (4a) - Saint-Galmier (Plat) - 2350m
  • 18/04/2022 - Old Town Road (5a) - Augathella - AUS (Plat) - 1000m
  • 18/04/2022 - WALDERSEE (4a) - 1er Grosser Preis Der Vgh Versicherungen (L) - Hannover - GER (Plat) - 1300m
  • 16/04/2022 - Aphrodotti (5a) - Moruya - AUS (Plat) - 1650m
  • 10/04/2022 - GRAND GLORY (6a) - 1er Prix Zarkava - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 03/04/2022 - Blindspot (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 03/04/2022 - Gloraya (6a) - Gundagai - AUS (Plat) - 1400m
  • 02/04/2022 - Rosaire (5a) - Blackall - AUS (Plat) - 1050m
  • 28/03/2022 - Salt Lake (4a) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 27/03/2022 - Jolympa (3a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 24/03/2022 - Sky Glory (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 20/03/2022 - Olympic Trophy (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 20/03/2022 - Wild Gloria (3a) - Krefeld - GER (Plat) - 1400m
  • 19/03/2022 - Milanolight (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2500m
  • 12/03/2022 - Dorico (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 09/03/2022 - Milanolight (4a) - Varese - ITY (Plat) - 2700m
  • 04/03/2022 - Gold Medal (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 27/02/2022 - Showersofblessing (6a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 21/02/2022 - Athmad (6a) - Newcastle - GB (Plat) - 2040m
  • 20/02/2022 - Woodruff (5a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 2000m
  • 12/02/2022 - Athmad (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 06/02/2022 - Post Free (6a) - Goulburn - AUS (Plat) - 1400m
  • 01/02/2022 - Olympie (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 22/01/2022 - Jolympa (3a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 20/01/2022 - Cross Step (5a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1200m
  • 17/01/2022 - Post Free (6a) - Queanbeyan - AUS (Plat) - 1600m
  • 07/01/2022 - Under the Pump (6a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 2012m
  • 30/12/2021 - Showersofblessing (5a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 27/12/2021 - Endless Mystery (5a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1600m
  • 17/12/2021 - Faith Of Hope (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 13/12/2021 - Octavian (5a) - Rockhampton - AUS (Plat) - 1500m
  • 12/12/2021 - Olympic Hero (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 10/12/2021 - Mammalina (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 03/12/2021 - Olympie (4a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 29/11/2021 - Al Gaiya (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 29/11/2021 - Iphitos (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 21/11/2021 - Blackiron (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 15/11/2021 - Top Glory (3a) - Le Mans (Plat) - 1950m
  • 14/11/2021 - Quelle Eleganze (3a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1750m
  • 08/11/2021 - Dhahabia (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 1350m
  • 07/11/2021 - TOURBILLON DIAMOND (5a) - 1er The Sa Sa Ladies' Purse Hcp (Gr 3) - Sha Tin - HK (Plat) - 1800m
  • 29/10/2021 - Dorico (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 29/10/2021 - Abaad (2a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 27/10/2021 - Mount Olympus (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 2800m
  • 25/10/2021 - Showersofblessing (5a) - Marseille Borely (Plat) - 2100m
  • 22/10/2021 - ELEVEN ELEVEN (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 17/10/2021 - Tourbillon Diamond (5a) - 3ème Sha Tin Trophy (Gr 2) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 15/10/2021 - Duchess Of Glory (5a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 13/10/2021 - Griffe de Chat (2a) - Varese - ITY (Plat) - 1600m
  • 08/10/2021 - Olympic Time (4a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 1200m
  • 07/10/2021 - Tepeka (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 07/10/2021 - Dhahabia (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1300m
  • 04/10/2021 - Lord Olympus (4a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1000m
  • 03/10/2021 - Grand Glory (5a) - 2ème Prix de l'Opera Longines (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 03/10/2021 - Faith Of Hope (5a) - Moulins (Plat) - 2800m
  • 28/09/2021 - Gold Medal (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 26/09/2021 - Faith Of Hope (5a) - Vichy (Plat) - 2800m
  • 26/09/2021 - Buckeye Bullet (4a) - Toodyay - AUS (Plat) - 1350m
  • 26/09/2021 - Tourbillon Diamond (5a) - 2ème The Celebration Cup (Hcp) (Gr 3) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 25/09/2021 - Australien (5a) - Praha - CZE (Plat) - 1800m
  • 20/09/2021 - Flying Easy (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2200m
  • 14/09/2021 - Jannah Flower (3a) - 3ème Prix des Tourelles - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 12/09/2021 - Miss Feya (4a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 09/09/2021 - Joomana (2a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 06/09/2021 - Port Etienne (4a) - 2ème Prix Dirickx - 11eme Etape du Defi du Galop (Gpx de la Ville de Craon (L) - Craon (Plat) - 2400m
  • 06/09/2021 - Confils (5a) - Brighton - GB (Plat) - 1980m
  • 04/09/2021 - Duchess Of Glory (5a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 26/08/2021 - Olympic Honour (5a) - Ffos Las - GB (Plat) - 3200m
  • 26/08/2021 - Gold Chorus (5a) - Mackay - AUS (Plat) - 1300m
  • 23/08/2021 - Dashing To You (2a) - Brighton - GB (Plat) - 1600m
  • 22/08/2021 - Flying Scotsman (4a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1400m
  • 22/08/2021 - GRAND GLORY (5a) - 1er Darley Prix Jean Romanet (Gr 1) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 21/08/2021 - Son of Sampson (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1250m
  • 15/08/2021 - Gold Lunar (4a) - Narromine - AUS (Plat) - 1300m
  • 14/08/2021 - Olympic Legend (5a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/08/2021 - Queenie Newall (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2020m
  • 09/08/2021 - La Boca (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 08/08/2021 - Miss Feya (4a) - Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 08/08/2021 - Giannah (3a) - Karlovy Vary - CZE (Plat) - 2400m
  • 08/08/2021 - Waldersee (3a) - 2ème Racebets.De Hoppegartener Flieger-Preis (L) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1200m
  • 07/08/2021 - Son of Sampson (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1300m
  • 06/08/2021 - Flying Scotsman (4a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1400m
  • 04/08/2021 - Joomana (2a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 02/08/2021 - Athmad (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 2040m
  • 30/07/2021 - PANDORA (2a) - Le Touquet (Plat) - 1300m
  • 26/07/2021 - Flying Easy (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1800m
  • 25/07/2021 - Baby I'm Burnin (4a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1750m
  • 21/07/2021 - GRAND GLORY (5a) - 1er Grand Prix de Vichy (Gr 3) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 18/07/2021 - Truly Glorious (3a) - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 12/07/2021 - Ruwa (3a) - Granville-St Pair sur Mer (Plat) - 1700m
  • 02/07/2021 - Got Frost (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 29/06/2021 - Son of Sampson (4a) - Gosford - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/06/2021 - Got Frost (3a) - Compiegne (Plat) - 1800m
  • 19/06/2021 - Old Town Road (4a) - Morven - AUS (Plat) - 1000m
  • 19/06/2021 - Silaiyli (3a) - Down Royal - IRE (Plat) - 2060m
  • 13/06/2021 - Aljumayliyah (4a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 13/06/2021 - Grand Glory (5a) - 3ème La Coupe (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 13/06/2021 - JANNAH FLOWER (3a) - 1er Prix Melisande (L) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 12/06/2021 - MINTD (5a) - 1er Old Forester Mint Julep S (Gr 3) - Churchill Downs - USA (Plat) - 1700m
  • 11/06/2021 - Olympiana (3a) - Compiegne (Plat) - 1800m
  • 11/06/2021 - Tepeka (4a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 10/06/2021 - Olympic Conqueror (5a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3160m
  • 10/06/2021 - Faith Of Hope (5a) - Parislongchamp (Plat) - 2800m
  • 09/06/2021 - Game Run (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1200m
  • 07/06/2021 - Pythion (5a) - Listowel - IRE (Haies) - 3200m
  • 05/06/2021 - Olympic Class (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 05/06/2021 - Giannah (3a) - Praha - CZE (Plat) - 1600m
  • 01/06/2021 - Anny Glory (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 31/05/2021 - Game Run (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 30/05/2021 - Nowendoc (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2800m
  • 29/05/2021 - Olypa (3a) - Nimes (Plat) - 2600m
  • 29/05/2021 - Old Town Road (4a) - Tambo - AUS (Plat) - 1200m
  • 28/05/2021 - Holympica (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 24/05/2021 - Waldersee (3a) - 2ème Preis Der Annette Hellwig Stiftung - Silberne Peitsche / Dreierwette Mit 10.000 Euro Garantie (Gr 3) - Koln - GER (Plat) - 1300m
  • 22/05/2021 - Zelandia (3a) - 2ème Pr. Mario Incisa Della Rocchetta (L) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 21/05/2021 - Silver Schnok (4a) - Vichy (Plat) - 1850m
  • 19/05/2021 - May Grey Dancer (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 15/05/2021 - Blury (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 15/05/2021 - Readathon (5a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 2000m
  • 13/05/2021 - Olympic Honour (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 3540m
  • 10/05/2021 - Ladybug (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 10/05/2021 - Miss Feya (4a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Plat) - 2600m
  • 09/05/2021 - Silver Schnok (4a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 09/05/2021 - Octavian (5a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 08/05/2021 - Old Town Road (4a) - Quilpie - AUS (Plat) - 1100m
  • 08/05/2021 - Nagano (3a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 1800m
  • 07/05/2021 - Absolute Glory (5a) - Gatton - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/05/2021 - Salt Lake (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 30/04/2021 - Mintd (5a) - Churchill Downs - USA (Plat) - 1600m
  • 30/04/2021 - Olympic Class (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 25/04/2021 - Sky Glory (3a) - Durtal (Plat) - 2900m
  • 24/04/2021 - LORD OLYMPUS (4a) - 1er Tab Mick Dittman Plate (L) - Doomben - AUS (Plat) - 1110m
  • 24/04/2021 - Pop's Glory (5a) - Merriwa - AUS (Plat) - 1800m
  • 23/04/2021 - Absolute Glory (5a) - Gatton - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/04/2021 - Olypa (3a) - Saint-Galmier (Plat) - 2350m
  • 23/04/2021 - Cross Step (4a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1000m
  • 21/04/2021 - Olympic Legend (5a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/04/2021 - Olypa (3a) - Montlucon (Plat) - 2300m
  • 15/04/2021 - Calgary (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 11/04/2021 - Ursuly (3a) - 2ème Pr. Seregno (L) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 07/04/2021 - Miletus (4a) - Sale - AUS (Plat) - 1728m
  • 05/04/2021 - Ilza'Eem (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 05/04/2021 - Old Town Road (4a) - Augathella - AUS (Plat) - 1000m
  • 04/04/2021 - Ursuly (3a) - 2ème Pr. Seregno (L) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 02/04/2021 - Waldersee (3a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 30/03/2021 - Nowendoc (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 27/03/2021 - Octavian (5a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1625m
  • 22/03/2021 - Iphitos (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 21/03/2021 - Grand Glory (5a) - 2ème Prix Exbury (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 20/03/2021 - Old Town Road (4a) - Longreach - AUS (Plat) - 1000m
  • 19/03/2021 - Native Silver (5a) - Southwell - GB (Plat) - 1620m
  • 19/03/2021 - Olympic Conqueror (5a) - Fakenham - GB (Haies) - 3200m
  • 17/03/2021 - Zelandia (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 14/03/2021 - Daring Man (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 09/03/2021 - Tumiturbi (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 06/03/2021 - Native Silver (5a) - Southwell - GB (Plat) - 1620m
  • 06/03/2021 - Bannister (4a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 03/03/2021 - Calgary (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 28/02/2021 - Showersofblessing (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 26/02/2021 - Barsham (5a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 20/02/2021 - Provide (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 15/02/2021 - Olympic Gaze (4a) - Muswellbrook - AUS (Plat) - 2300m
  • 29/01/2021 - Olympic Spirit (5a) - Werribee - AUS (Plat) - 2600m
  • 25/01/2021 - Olympic Oath (5a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 2000m
  • 24/01/2021 - Tourbillon Diamond (5a) - 3ème The Hong Kong Classic Mile (Gr 1) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 17/01/2021 - QUICK (5a) - 1er Astra S.. (Gr 3) - Santa Anita - USA (Plat) - 2400m
  • 16/01/2021 - Perkins (5a) - Launceston - AUS (Plat) - 1220m
  • 16/01/2021 - Lime and Sugar (5a) - Tuncurry - AUS (Plat) - 2100m
  • 04/01/2021 - Athmad (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 01/01/2021 - Olympic Honour (5a) - Longford - AUS (Plat) - 1400m
  • 27/12/2020 - Olympic Gift (3a) - Murwillumbah - AUS (Plat) - 2000m
  • 26/12/2020 - Olympic Gaze (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1350m
  • 23/12/2020 - Daring Man (3a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 20/12/2020 - Miletus (3a) - Sale - AUS (Plat) - 2226m
  • 15/12/2020 - Glorious Dane (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 3320m
  • 13/12/2020 - Tourbillon Diamond (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 12/12/2020 - Tokai Shinsei (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1800m
  • 06/12/2020 - Distinctive Glory (3a) - Nowra - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/12/2020 - Athmad (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 05/12/2020 - Absolute Glory (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1300m
  • 27/11/2020 - Post Free (4a) - Canberra - AUS (Plat) - 1600m
  • 26/11/2020 - Quick (4a) - 3ème Red Carpet H (Gr 3) - Del Mar - USA (Plat) - 2200m
  • 25/11/2020 - La Patte Blanche (3a) - Varese - ITY (Plat) - 2150m
  • 20/11/2020 - Olympic Spirit (4a) - Terang - AUS (Plat) - 1850m
  • 20/11/2020 - Calgary (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 17/11/2020 - Rosettes (3a) - Rockhampton - AUS (Plat) - 1100m
  • 14/11/2020 - Blury (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1400m
  • 14/11/2020 - Athmad (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1740m
  • 14/11/2020 - Post Free (4a) - Gundagai - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/11/2020 - Olympic Trophy (2a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 06/11/2020 - Bear the Crown (4a) - Kempsey - AUS (Plat) - 1250m
  • 03/11/2020 - Endless Mystery (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 02/11/2020 - Athmad (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1740m
  • 01/11/2020 - Top Glory (2a) - Durtal (Plat) - 2000m
  • 31/10/2020 - ASTERELLA (2a) - 2ème Prix Miesque (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 28/10/2020 - Lord Olympus (3a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1100m
  • 25/10/2020 - Saint Moritz (2a) - Agen-le Passage (Plat) - 1850m
  • 25/10/2020 - LUCKY LYCRA (4a) - 1er Großer Preis Der Mehl-Mülhens-Stiftung (Gr 3) - Hannover - GER (Plat) - 2200m
  • 24/10/2020 - GRAND GLORY (4a) - 1er Prix de Flore (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 23/10/2020 - Olympic Conqueror (4a) - Doncaster - GB (Haies) - 2040m
  • 22/10/2020 - Ursuly (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 21/10/2020 - Olympic Legend (4a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1550m
  • 19/10/2020 - Ernan Cortes (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 18/10/2020 - Wally'S Kokonut (3a) - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 17/10/2020 - Olympic Class (3a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 17/10/2020 - La Patte Blanche (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 17/10/2020 - Roycroft (4a) - Wagga - AUS (Plat) - 1300m
  • 10/10/2020 - Olympie (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 08/10/2020 - Flying Easy (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 05/10/2020 - Lord Olympus (3a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1250m
  • 05/10/2020 - Phoceene (4a) - 3ème Prix Panacee - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 30/09/2020 - Miraitowa (3a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1200m
  • 19/09/2020 - Apita (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1600m
  • 19/09/2020 - Phoceene (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2100m
  • 19/09/2020 - Run for Glory (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 15/09/2020 - Rosaire (3a) - Yeppoon - AUS (Plat) - 950m
  • 14/09/2020 - Olympie (3a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 12/09/2020 - Lord Olympus (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1000m
  • 11/09/2020 - Port Etienne (3a) - 2ème La Coupe de Marseille (L) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 11/09/2020 - Son of Sampson (3a) - Tuncurry - AUS (Plat) - 1400m
  • 09/09/2020 - The Olympian (3a) - Murray Bridge - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/09/2020 - Bear the Crown (4a) - Kempsey - AUS (Plat) - 1000m
  • 05/09/2020 - Run for Glory (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 05/09/2020 - Olympic Star (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 05/09/2020 - Chasing Gold (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2000m
  • 03/09/2020 - Bannister (3a) - Southwell - GB (Haies) - 3160m
  • 03/09/2020 - Chorba (3a) - 2ème Prix de Liancourt (L) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 30/08/2020 - Showersofblessing (4a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 27/08/2020 - Port Etienne (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 23/08/2020 - ETONIAN (2a) - 1er Betway Solario Stakes (Group 3) (1) 2yo (Gr 3) - Sandown - GB (Plat) - 1400m
  • 23/08/2020 - Grand Glory (4a) - 3ème Darley Prix de Pomone (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 22/08/2020 - Lord Olympus (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 900m
  • 22/08/2020 - Run for Glory (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 20/08/2020 - Flintoffking (4a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 2350m
  • 18/08/2020 - Aljumayliyah (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 13/08/2020 - ASTERELLA (2a) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 08/08/2020 - Octavian (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1640m
  • 08/08/2020 - Ursuly (2a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 05/08/2020 - Run for Glory (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 03/08/2020 - Blackiron (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 02/08/2020 - Tokai Shinsei (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 02/08/2020 - WATCH ME (4a) - 1er Prix Rothschild (Gr 1) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 27/07/2020 - Quick (4a) - Del Mar - USA (Plat) - 1600m
  • 27/07/2020 - Waldersee (2a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 25/07/2020 - Octavian (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1880m
  • 24/07/2020 - Port Etienne (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 23/07/2020 - Etonian (2a) - Sandown - GB (Plat) - 1400m
  • 19/07/2020 - Run for Glory (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 14/07/2020 - Barsham (4a) - Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 12/07/2020 - WATCH ME (4a) - 1er Qatar Prix de la Calonne - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 11/07/2020 - Frey (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 08/07/2020 - Olympie (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 07/07/2020 - Blackiron (3a) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3500m
  • 01/07/2020 - Chorba (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 28/06/2020 - Miss Feya (3a) - Strasbourg (Plat) - 2350m
  • 28/06/2020 - Baby I'm Burnin (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1400m
  • 26/06/2020 - Hawaiian Gem (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 26/06/2020 - Ladybug (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 20/06/2020 - Iphitos (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 18/06/2020 - Aljumayliyah (3a) - 3ème Prix la Sorellina - Tattersalls (L) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 13/06/2020 - Tokai Shinsei (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1800m
  • 09/06/2020 - Liberte Absolue (3a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 09/06/2020 - Silver Schnok (3a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 08/06/2020 - Shinasi (3a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 06/06/2020 - Grand Glory (4a) - 2ème Prix Corrida (Gr 2) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 02/06/2020 - Olympic Conqueror (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2000m
  • 02/06/2020 - Medal Winner (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 2040m
  • 01/06/2020 - Olympea (4a) - Koln - GER (Plat) - 1600m
  • 31/05/2020 - Octavian (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1210m
  • 31/05/2020 - Port Etienne (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 30/05/2020 - Elle M'A Souri (4a) - Churchill Downs - USA (Plat) - 1800m
  • 25/05/2020 - Albiceleste (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 24/05/2020 - Glory Hunter (3a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1200m
  • 20/05/2020 - Viren (4a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1550m
  • 14/05/2020 - GRAND GLORY (4a) - 1er Prix Zarkava - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 05/05/2020 - Momentum Glory (4a) - Bundaberg - AUS (Plat) - 1090m
  • 05/05/2020 - Viren (4a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1500m
  • 04/04/2020 - Eric The Eel (4a) - 3ème Bentley Australian Derby (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 2400m
  • 28/03/2020 - Eric The Eel (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 2200m
  • 21/03/2020 - Readathon (4a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1400m
  • 20/03/2020 - Endless Mystery (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/03/2020 - Haayem (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 07/03/2020 - Mintd (4a) - Tampa Bay Downs - USA (Plat) - 1600m
  • 29/02/2020 - Native Silver (4a) - Southwell - GB (Plat) - 1620m
  • 29/02/2020 - Goldneala (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 29/02/2020 - Eric The Eel (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/02/2020 - Encostar Glory (4a) - Tamworth - AUS (Plat) - 1600m
  • 19/02/2020 - Olympic Legend (4a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1400m
  • 07/02/2020 - Olympic Fame (4a) - Walcha - AUS (Plat) - 1440m
  • 05/02/2020 - Tepeka (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 04/02/2020 - Albiceleste (4a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 01/02/2020 - Olympic Conqueror (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 24/01/2020 - Octavian (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1625m
  • 12/01/2020 - Pineapple Girl (4a) - Sale - AUS (Plat) - 2238m
  • 30/12/2019 - Kiev (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 26/12/2019 - Summer Glory (3a) - Mulheim - GER (Plat) - 2000m
  • 20/12/2019 - Annalyse (2a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 17/12/2019 - Olympic Honour (3a) - Fakenham - GB (Haies) - 3200m
  • 14/12/2019 - Chorba (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 12/12/2019 - Aljumayliyah (2a) - Chantilly (Plat) - 1500m
  • 11/12/2019 - Momentum Glory (3a) - Dalby - AUS (Plat) - 800m
  • 26/11/2019 - Bear the Crown (3a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 1500m
  • 25/11/2019 - Chasing Gold (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 24/11/2019 - Kin Neko (3a) - Seymour - AUS (Plat) - 1600m
  • 11/11/2019 - Sufyaan (3a) - Nimes (Steeple) - 3400m
  • 11/11/2019 - Enchanted Glory (3a) - Queanbeyan - AUS (Plat) - 1460m
  • 10/11/2019 - Olympic Games (3a) - 3ème Pr. Buontalenta Mem. G.Valiani (L) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 03/11/2019 - King Glory (3a) - Agen-le Passage (Plat) - 2500m
  • 01/11/2019 - Faith Of Hope (3a) - Amiens (Plat) - 2900m
  • 29/10/2019 - Chasing Gold (2a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 26/10/2019 - INDE (2019a) - Pau (Plat) - 1600m
  • 18/10/2019 - Kiev (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 11/10/2019 - Olympic Star (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 10/10/2019 - Wally'S Kokonut (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 08/10/2019 - Silver Schnok (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 06/10/2019 - Sufyaan (3a) - Vitre (Haies) - 3800m
  • 06/10/2019 - Watch Me (3a) - 3ème Prix de l'Opera Longines (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 05/10/2019 - Olympic Conqueror (3a) - Redcar - GB (Plat) - 2000m
  • 27/09/2019 - Olympic Star (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 22/09/2019 - Astronaut (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1600m
  • 04/09/2019 - LUCKY LYCRA (3a) - 1er Prix Joubert (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2800m
  • 01/09/2019 - Quick (3a) - Brighton - GB (Plat) - 1980m
  • 26/08/2019 - Dream Night (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 25/08/2019 - Ombra Mia (3a) - Vittel (Plat) - 2400m
  • 22/08/2019 - Glorious Sky (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 06/08/2019 - Hereia (3a) - Roscommon - IRE (Haies) - 3120m
  • 27/07/2019 - Oribella (3a) - Gosford - AUS (Plat) - 1600m
  • 25/07/2019 - Confils (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2000m
  • 19/07/2019 - Lucky Lycra (3a) - 3ème Prix Frederic de Lagrange (L) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 16/07/2019 - Olympic Oath (3a) - Ballarat Synthetic - AUS (Plat) - 1500m
  • 13/07/2019 - Glorious Sky (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3000m
  • 06/07/2019 - Run for Glory (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 02/07/2019 - Medal Winner (3a) - Brighton - GB (Plat) - 1980m
  • 30/06/2019 - Thebah (3a) - 3ème Pr. Dei Giovani (L) - Merano - ITY (Plat) - 3300m
  • 26/06/2019 - Confils (3a) - Bath - GB (Plat) - 2040m
  • 21/06/2019 - WATCH ME (3a) - 1er Coronation Stakes (Group 1) (British Champions Series) (Fillies) (1) 3yo (Gr 1) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 16/06/2019 - Grand Glory (3a) - 3ème Prix de Diane Longines (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 16/06/2019 - Olympic Honour (3a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1900m
  • 06/06/2019 - Spartan (3a) - Wyong - AUS (Plat) - 1350m
  • 03/06/2019 - Zamharer (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1950m
  • 02/06/2019 - Thebah (3a) - Merano - ITY (Plat) - 3000m
  • 27/05/2019 - Karaktair (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 24/05/2019 - Blissful Beauty (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 19/05/2019 - Eric The Eel (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1600m
  • 19/05/2019 - Olympic Games (3a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 18/05/2019 - Pythion (3a) - 2ème Irish Stallion Farms Ebf Yeats Stakes (Listed Race) 3yo (L) - Navan - IRE (Plat) - 2600m
  • 11/05/2019 - Got Blues (2a) - Angers (Plat) - 1100m
  • 04/05/2019 - Glorious Dane (3a) - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 01/05/2019 - Phoceene (3a) - 2ème Prix Penelope (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 28/04/2019 - Eric The Eel (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1300m
  • 24/04/2019 - Olympic Games (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 23/04/2019 - Got Wind (3a) - 3ème Prix F.b.a.-Aymeri de Mauleon (L) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 21/04/2019 - Astronaut (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1600m
  • 18/04/2019 - Grand Glory (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 18/04/2019 - Barsham (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 18/04/2019 - Al Marrouna (3a) - Cholet (Plat) - 2100m
  • 12/04/2019 - Quick (3a) - Newbury - GB (Plat) - 1400m
  • 10/04/2019 - WATCH ME (3a) - 1er Prix Imprudence (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 06/04/2019 - Pythion (3a) - 3ème P.W. Mcgrath Memorial Ballysax Stakes (Group 3) 3yo (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2000m
  • 29/03/2019 - Got Wind (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 22/03/2019 - Showersofblessing (3a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 20/03/2019 - Zamharer (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 17/03/2019 - Olympic Games (3a) - Nimes (Plat) - 1900m
  • 14/03/2019 - Native Silver (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1420m
  • 10/03/2019 - PHOCEENE (3a) - 1er Prix Rose de Mai (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 10/03/2019 - Grand Glory (3a) - 2ème Prix Rose de Mai (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 07/03/2019 - Lucky Lycra (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2200m
  • 28/02/2019 - Olympic Star (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 25/02/2019 - Phoceene (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 16/12/2018 - Grand Glory (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 28/11/2018 - Delicious (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 17/11/2018 - Glorious Sky (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 10/11/2018 - Karaktair (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 10/11/2018 - WATCH ME (2a) - 1er Criterium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse (L) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 26/10/2018 - Helcia (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 24/10/2018 - The Olympian (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 2000m
  • 09/10/2018 - Got Wind (2a) - 2ème Grand Criterium de Bordeaux - Prix du Hong Kong Jockey Club (L) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 23/09/2018 - Duchess Of Glory (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 23/09/2018 - Fantastic Glory (2a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 22/09/2018 - Got Wind (2a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 21/09/2018 - Astronaut (2a) - Sandown - GB (Plat) - 1020m
  • 14/09/2018 - Astronaut (2a) - Sandown - GB (Plat) - 1100m
  • 12/09/2018 - INDE (2018a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 31/08/2018 - Australien (2a) - Pornichet (Plat) - 1600m
  • 17/08/2018 - Athmad (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1400m
  • 26/07/2018 - Pythion (2a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 19/07/2018 - Motashakel (2a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1420m
  • 19/07/2018 - Dream Of Glory (2a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1100m
  • 16/07/2018 - Glorious Spirit (2a) - Vichy (Plat) - 1400m
  • 13/07/2018 - Nouvelle Voie (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 05/07/2018 - Mintd (2a) - 2ème Coolmore Pride of Dubai Tipperary Stakes (L) - Tipperary - GB (Plat) - 1000m
  • 28/06/2018 - Glorious Spirit (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 15/06/2018 - Fantastic Glory (2a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 03/06/2018 - Mintd (2a) - Listowel - IRE (Plat) - 1260m
  • 01/05/2018 - Blury (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/02/2024 - King Zarak (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 21/10/2023 - Hamlet (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1200m
  • 01/10/2023 - Dream Wukair (3a) - Strasbourg (Plat) - 2350m
  • 05/05/2023 - Dream Wukair (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2023

monte
2023

juments
saillies
27

Naissances
0

Saillies
  • ADRIANA (SPA) par LUCAYAN
  • AGUA DE VALENCIA par APPROVE (IRE)
  • ANNABEL LEE par STARCRAFT (NZ)
  • BELLE AUMONE par MIESQUE'S SON (USA)
  • BIJOU A TOI (GB) par RIP VAN WINKLE (IRE)
  • EYE CANDY KITTEN (USA) par KITTEN'S JOY (USA)
  • GOLDY HAUTY par AUTHORIZED (IRE)
  • HERE'S ALICE (IRE) par GALILEO (IRE)
  • INTERLOPE par INTELLO (GER)
  • JAZZ WALK (GB) par PIVOTAL (GB)
  • KAYENNE par AIR CHIEF MARSHAL (IRE)
  • KINGDA par KENDARGENT
  • MARALINKA par AMERICAN POST (GB)
  • MARY ARDEN par FAST COMPANY (IRE)
  • MINAKSHI par FOOTSTEPSINTHESAND (GB)
  • MISS STARLIGHT (GB) par TRADE FAIR (GB)
  • PARANA par RIO DE LA PLATA (USA)
  • PAX MINA par KELTOS
  • PHE CLOCHETTE par AMERICAN POST (GB)
  • QUEEN'S WOOD par SOLDIER OF FORTUNE (IRE)
  • ROCCOR (GB) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • SHOESMANIA par DIAMOND GREEN
  • SUESTAR (GB) par DARK ANGEL (IRE)
  • TWILIGHT WOMEN (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA)
  • TWISTING par PIVOTAL (GB)
  • WATCHFUL (IRE) par GALILEO (IRE)
  • YOU GOT LOVE (IRE) par NAAQOOS (GB)

2022

monte
2022

juments
saillies
26

Naissances
14

Naissances déclarées
  • EBA CHOPE par DEPORTIVO (GB) : ALL DONE (M23 PS)
  • MAIDEN VOYAGE par MOTIVATOR (GB) : VOYAGE OLYMPIQUE (F23 PS) - Jean Claude Seroul
  • OUISTREHAM par WAR COMMAND (USA) : NORMANDY DE COUGNY (M23 PS) - Marie Aline Saltel
  • RUBIS QUEEN par MOTIVATOR (GB) : RUBIS DREAMS (F23 PS) - Pascal Confrere
  • ZAMIRA par POET'S VOICE (GB) : ARMSTRONG GLORY (M23 PS) - Jean-Michel Appriou
Saillies
  • AGUA DE VALENCIA par APPROVE (IRE)
  • AL MADINA (IRE) par NOVERRE (USA)
  • ALWAYS SOMEWHERE par MOTIVATOR (GB)
  • ANNA STRADA (GB) par HAVANA GOLD (IRE)
  • DALLIA par ANABAA (USA)
  • DAX OTEA par EVASIVE (GB)
  • ELUSIVE PEARL par ELUSIVE CITY (USA)
  • EYE CANDY KITTEN (USA) par KITTEN'S JOY (USA)
  • FEMME DE VENISE par SIYOUNI
  • HOLY OCTOBER par MARTINBOROUGH (JPN)
  • INTERLOPE par INTELLO (GER)
  • KLEO (GR) par KAVAFI (IRE)
  • LADY MARMALADE par HURRICANE RUN (IRE)
  • LUCKY ESCAPE par MASTERCRAFTSMAN (IRE)
  • MAPOW par KENDOR
  • MARY ARDEN par FAST COMPANY (IRE)
  • MATARA par RIP VAN WINKLE (IRE)
  • PRETTY AS CAN BE (GB) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • SCANDALOUS (GER) par MONSUN (GER)
  • SORQUAINVILLE par MARTALINE (GB)
  • VASILIKI par RAJSAMAN

2021

monte
2021

juments
saillies
31

Naissances
18

Naissances déclarées
  • BRIGHTON BLUES (GER) par SAKHEE (USA) : N. (M22 PS) - Alexander Rom
  • CAMAS par HAMAS (IRE) : CAMIGLORY (F22 PS) - Ophelie Delaunay
  • CELEBRE par PEINTRE CELEBRE (USA) : MEME TOI (M22 PS) - Jean Claude Seroul
  • FLAG DAY (GB) par PIVOTAL (GB) : N. (F22 PS) - Finanza Locale Consulting Srl
  • IDENTITY RUN FAST (IRE) par FOOTSTEPSINTHESAND (GB) : N. (F22 PS) - Khalid Rashid Al Mohannadi
  • KYZIM (GER) par HIGH CHAPARRAL (IRE) : N. (M22 PS) - Rashit Shaykhutdinov
  • MRS MICAWBER (GB) par NAYEF (USA) : OLYMPIC QUEEN (F22 PS) - Valerie Dubos
  • MUSHAREEFA (IRE) par MAKFI (GB) : N. (F22 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • NAWARAH (GB) par ACCLAMATION (GB) : N. (M22 PS) - Hassan Ali Abdulmalik
  • NINETTA (IRE) par NEW APPROACH (IRE) : NO LIMITS (F22 PS) - S.a.r.l. Haras De Saint Julien
  • ORTYGIA par ORPEN (USA) : OCCANTO (M22 PS) - Karine Lefebvre
  • PASS THE STARS (IRE) par SEA THE STARS (IRE) : N. (M22 PS) - Valerie Dissaux
  • SOGDIANA par DUTCH ART (GB) : N. (F22 PS) - Askar Salykbayev
  • SUPER ANNA par ANABAA (USA) : MATADOR WOOD (M22 PS)
  • TARLAMIE par ORPEN (USA) : N. (F22 PS) - Nick Depape
  • WILLOW TREE par ORPEN (USA) : TUSKER (M22 PS)
Saillies
  • AGUA DE VALENCIA par APPROVE (IRE)
  • ALIMEH (IRE) par DALAKHANI (IRE)
  • AMESA SPENTA par SLICKLY
  • BAY OF GIBRALTAR (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • CHIEFTESS (IRE) par MR. GREELEY (USA)
  • KENWYSA par KENDARGENT
  • LAKRITZE par ORPEN (USA)
  • LONG ISLAND par LE HAVRE (IRE)
  • NACIDA (GER) par WIENER WALZER (GER)
  • PARIOLINA par MUHTATHIR (GB)
  • ROSIE CARVER (GB) par KENDARGENT
  • SCHWARZACH (GER) par GRAND LODGE (USA)
  • SILENT SUNDAY (IRE) par TESTA ROSSA (AUS)
  • SUNDAY SURPRISE par ORPEN (USA)
  • VERDURE (GB) par INTELLO (GER)

2020

monte
2020

juments
saillies
48

Naissances
27

Naissances déclarées
  • AGUA DE VALENCIA par APPROVE (IRE) : N. (M21 PS) - S.a.s. Elevage Du Haras De Bourgeauville
  • ASTERIA par ORPEN (USA) : N. (M21 PS) - John Goelet
  • CALLOMANIA (USA) par MEDAGLIA D'ORO (USA) : RAYO DE LUZ (F21 PS) - Saeed Mohammed Harib Alfalahi
  • CRACKER (GB) par SMART STRIKE (CAN) : AMOUAGE (M21 PS) - Lac Internacional Sl
  • DOTHRAKI SEA (ITY) par SPIRIT OF DESERT (IRE) : RUBY IN THE ROCKS (F21 PS) - E.a.r.l. Haras Du Taillis
  • ELUSIVE PEARL par ELUSIVE CITY (USA) : ELUSIVE GLORY (M21 PS) - Jean Claude Seroul
  • FOXXY CLEOPATRA par SLICKLY : N. (M21 PS) - S.a.r.l. Bs Racing
  • FRAGRANCIA par LINAMIX : FREAKY FRIDAY (F21 PS) - Erich Schmid
  • GALIPEA (IRE) par GALILEO (IRE) : GATINHO (M21 PS) - Gestut Sohrenhof
  • GIPSYS PRIDE par ELUSIVE QUALITY (USA) : N. (M21 PS)
  • GOLDEN BOTTLE (USA) par GIANT'S CAUSEWAY (USA) : N. (F21 PS) - Scuderia Micolo Di Nicola Galli
  • HAZITA (GB) par SINGSPIEL (IRE) : HASHTAG JOA (F21 PS) - Jean De Penfentenio De Cheffontaines
  • JOIEDARGENT par KENDARGENT : LE RAVI (M21 PS) - Jean Claude Seroul
  • KENWYSA par KENDARGENT : N. (F21 PS) - Henri Soler
  • LIMITED EDITION par KENDARGENT : N. (F21 PS) - Moussa Mbacke
  • MARIE CUDDY (IRE) par GALILEO (IRE) : N. (M21 PS)
  • MORENA par ZAFEEN : AMORCITA (F21 PS)
  • MOTOWN DIVA (GB) par RIP VAN WINKLE (IRE) : FUNKY DIVA (F21 PS) - Unia Racing Gmbh Et Co. Kg
  • MUTHLA par MUHTATHIR (GB) : MAJECTIC GLORY (M21 PS) - E.a.r.l. Ecurie Touchstone
  • NORTHERN BEAM (IRE) par TEOFILO (IRE) : N. (F21 PS) - Khalid Rashid Al Mohannadi
  • OZEVILLE par LE HAVRE (IRE) : OUDON (M21 PS)
  • RAJASTANI (IRE) par ZAMINDAR (USA) : SALALAH (F21 PS) - Jean Sebastien Campos
  • REX BEGONIA par KENDARGENT : N. (M21 PS)
  • SOUTHWOLD par TAKE RISKS : N. (F21 PS) - Isabelle Corbani
  • STAR VAL par ENRIQUE (GB) : SLYTHERIN (M21 PS) - E.a.r.l. De La Vallee
  • TURNING FOR HOME par SPINNING WORLD (USA) : N. (M21 PS) - Jean Clee
  • ZALLAJA par DALAKHANI (IRE) : N. (M21 PS) - Jack G.h. De Jong
Saillies
  • CAJAMARCA par AMICO FRITZ (GER)
  • DELIVRANCE par MAKFI (GB)
  • ECLIPSE INTIME par GEORGE VANCOUVER (USA)
  • ELUSIVE JEWEL par ELUSIVE CITY (USA)
  • FASHION SCHOOL (GB) par SHAMARDAL (USA)
  • KAYENNE par AIR CHIEF MARSHAL (IRE)
  • LA COULONCES (IRE) par SEA THE STARS (IRE)
  • LEGGY LIZZY par LE HAVRE (IRE)
  • LOCKUP (IRE) par INCHINOR (GB)
  • MAKANA par DALAKHANI (IRE)
  • MISS AVONBRIDGE (IRE) par AVONBRIDGE (GB)
  • MISS MO BROWN BEAR (IRE) par KODIAC (GB)
  • MORLANDA par EXCELEBRATION (IRE)
  • NAWARAH (GB) par ACCLAMATION (GB)
  • NORTH SUN (GER) par MONSUN (GER)
  • OUEZY (IRE) par LE HAVRE (IRE)
  • RETHOVILLE par ANODIN (IRE)
  • ROSIE CARVER (GB) par KENDARGENT
  • SAY HI (IRE) par IFFRAAJ (GB)
  • SCRUPLES (USA) par PIONEEROF THE NILE (USA)
  • VERINDER (USA) par HARD SPUN (USA)

2019

monte
2019

juments
saillies
163

Naissances
93

Naissances déclarées
  • ADELE STAR par SAGEBURG (IRE) : N. (M20 PS)
  • AKSIL par SPIRIT ONE : BOZZO (M20 PS) - S.a.r.l. Le Haras De La Gousserie
  • ANA NOVA par ANABAA (USA) : ELEANOR ROSE (F20 PS) - E.a.r.l. Elevage Des Loges
  • ANNIE NEWTON (IRE) par TEOFILO (IRE) : N. (M20 PS) - Erwan Robin
  • ANY JOY (IRE) par ZOFFANY (IRE) : N. (F20 PS)
  • ARS VIVENDI (IRE) par YEATS (IRE) : N. (M20 PS) - David Leseine
  • ASCOT MEMORY (IRE) par IFFRAAJ (GB) : N. (M20 PS) - S.a.r.l. Ecurie Ascot
  • BIANCA DE MEDICI (GB) par MEDICEAN (GB) : MY EMOTION (F20 PS)
  • BIG PAINTING par DREAM AHEAD (USA) : N. (M20 PS) - Patrick Rey
  • BLUE HOLLOW (IRE) par BEAT HOLLOW (GB) : RUE STORA (F20 PS) - Philippe Delaey
  • BLUE ROSES (IRE) par ORATORIO (IRE) : BOY SCOUT (M20 PS) - Erich Schmid
  • CAPE TALKS (IRE) par CAPE CROSS (IRE) : N. (F20 PS)
  • CHANTILLY CREME (USA) par JOHANNESBURG (USA) : CHANTILLY TREZY (M20 PS) - Eric Feurtet
  • CHEERFULLY (GB) par SADLER'S WELLS (USA) : N. (M20 PS)
  • CHEVELEY (IRE) par SHAMARDAL (USA) : LE SEALARGUE (M20 PS) - Herald Bloodstock Ltd
  • CICIMO par PEINTRE CELEBRE (USA) : OLYMPIC GLORIA (F20 PS)
  • DAFFODIL FIELDS (IRE) par MOSS VALE (IRE) : N. (M20 PS)
  • DAIDOO (IRE) par SHAMARDAL (USA) : N. (F20 PS)
  • DARAYYA (IRE) par ZAMINDAR (USA) : DARALYM (M20 PS) - Jean-Paul Boin
  • DEVOUT (IRE) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE) : N. (M20 PS) - S.c.e.a. Haras Du Grand Lys
  • DIKTABAMA par DIKTAT (GB) : N. (M20 PS)
  • FIRST DRIVE (GB) par STREET CRY (IRE) : N. (F20 PS) - Mathieu Daguzan-Garros
  • FOX FORCE FIVE (IRE) par ARAAFA (IRE) : N. (M20 PS) - Sarah Dupray
  • FRAIHA (IRE) par CAMELOT (GB) : N. (F20 PS)
  • FRELENE par DREAM AHEAD (USA) : N. (M20 PS) - Paul Le Solleu
  • GLOOMY SUNDAY par SINGSPIEL (IRE) : N. (M20 PS) - Ecurie Normandie Pur Sang
  • GOKENA par KENDARGENT : GLORIAKA (F20 PS) - Guy Pariente Holding Sprl
  • GOLITTLEBADGIRL (USA) par GIANT'S CAUSEWAY (USA) : N. (M20 PS) - Rashed Al Mohannadi
  • GREENTATHIR par MUHTATHIR (GB) : OLYMPE TATHIRGREEN (F20 PS) - Jean Gilbert
  • HERA ERIA (IRE) par ZAFEEN : N. (M20 PS) - S.a.r.l. Ecurie Jacques Joel Leveau
  • HOT MARMALADE par DUKE OF MARMALADE (IRE) : HOTENTICA (F20 PS) - Yolande Seydoux De Clausonne
  • INDIAN DANCE par SLICKLY : GLORIA DANCE (F20 PS) - Sabine Lucchesi
  • JUST MARRIED (IRE) par TAMAYUZ (GB) : N. (F20 PS) - Eric Puerari
  • KITS par SIYOUNI : N. (F20 PS)
  • KONIGSKRONE (GER) par SHIROCCO (GER) : N. (M20 PS) - Hans Wirth
  • L'ETOILE NOIRE par SOLDIER OF FORTUNE (IRE) : N. (M20 PS) - Francoise Perree
  • LA GODEFROY par LE HAVRE (IRE) : LE GAST (M20 PS) - S.a. Franklin Finance
  • LA MOUCHE (GB) par DUBAWI (IRE) : N. (M20 PS) - Srl Genets
  • LABYRINTH (IRE) par LAWMAN : N. (F20 PS) - S.c.e.a. Haras Du Grand Lys
  • LETTRE AUSTRALE par HARBOUR WATCH (IRE) : LA FIANCEE (F20 PS) - S.c.e.a. Haras Du Ma
  • LIMITLESS par MUHTATHIR (GB) : N. (M20 PS) - Henri Soler
  • LIVINGINAFANTASY par MONSUN (GER) : N. (F20 PS) - Isabelle Corbani
  • LOSHAD (GB) par LOMITAS (GB) : BEL EVENT (M20 PS) - Alain Gaudu
  • MADHYA (USA) par GONE WEST (USA) : N. (M20 PS) - S.a.r.l. Haras D'ombreville
  • MAISONS par LE HAVRE (IRE) : MISSY (F20 PS) - S.a. Franklin Finance
  • MARTHA JANE par COCKNEY REBEL (IRE) : N. (M20 PS) - E.a.r.l. Lechenault Vincent
  • MAUNDAYS BAY (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE) : MAGISTRALE (F20 PS) - Jean-Charles Coude
  • MIRANDOLA'S DREAM par DALAKHANI (IRE) : N. (M20 PS) - S.a.s. Elevage Du Haras De Bourgeauville
  • MISS SPIRIT par SPIRIT ONE : MISS HONEYMOON (F20 PS)
  • MISS STARLIGHT (GB) par TRADE FAIR (GB) : N. (F20 PS) - Hassan Ali Alabdulmalik
  • MORLANDA par EXCELEBRATION (IRE) : N. (F20 PS) - S.a.s. Elevage Du Haras De Bourgeauville
  • NOCE par LE HAVRE (IRE) : NOROLLES (F20 PS) - S.a. Franklin Finance
  • ON THE ROCKS par VERGLAS (IRE) : N. (F20 PS) - Valentin Berouard
  • OZEVILLE par LE HAVRE (IRE) : OURVILLE (M20 PS) - S.a. Franklin Finance
  • PACHAMAMMA (GB) par PIVOTAL (GB) : N. (F20 PS) - Mathieu Daguzan-Garros
Saillies
  • ACACALIA (GER) par RANSOM O'WAR (USA)
  • AIMLESS LADY par PEER GYNT (JPN)
  • ALLEGRO VIVACE par MUHTATHIR (GB)
  • ASTERIA par ORPEN (USA)
  • BANDANETTA par SOLDIER OF FORTUNE (IRE)
  • BARACOA (SWI) par LLANDAFF (USA)
  • BECOMES YOU (GB) par LOMITAS (GB)
  • BECQUAMOUR par SEPTIEME CIEL (USA)
  • BIG MONOLOGUE (IRE) par TESTA ROSSA (AUS)
  • BLUE HUE (IRE) par SHAMARDAL (USA)
  • BOLIVIA (GER) par MONSUN (GER)
  • CAMILLE'S SECRET par OASIS DREAM (GB)
  • CAPE FLORIDA (GB) par CAPE CROSS (IRE)
  • CATSALOT (USA) par MOMENTUM (USA)
  • CELANOVA par EXCEED AND EXCEL (AUS)
  • CELEBRE par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • CHIARAVALLE (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • COMIQUE (USA) par DISTORTED HUMOR (USA)
  • CRACKER (GB) par SMART STRIKE (CAN)
  • DEGLET NOOR (GB) par NEW APPROACH (IRE)
  • DELIVRANCE par MAKFI (GB)
  • DELTA DU NIL par VERGLAS (IRE)
  • DIVINE MUSIC (IRE) par GOLD AWAY (IRE)
  • ELISION (IRE) par SAMUM (GER)
  • ETONNEZ MOI (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • FAUSTINA par ANTONIUS PIUS (USA)
  • FIDES ET RATIO (IRE) par AQLAAM (GB)
  • FIFTY GOLD par MEDICEAN (GB)
  • FLYING FLAG (IRE) par ENTREPRENEUR (GB)
  • FOREWARNED (IRE) par GRAND LODGE (USA)
  • GALAXIE SUD (USA) par EL PRADO (IRE)
  • GIOVANNA D'ARCO (IRE) par ZOFFANY (IRE)
  • GRAVITAS par INTELLO (GER)
  • GREEN EMPIRE (IRE) par SECOND EMPIRE (IRE)
  • HIGH DREAM LADY (GER) par RIP VAN WINKLE (IRE)
  • I'M RIGHT (USA) par RAHY (USA)
  • IDENTITY RUN FAST (IRE) par FOOTSTEPSINTHESAND (GB)
  • JUMMANA par CADEAUX GENEREUX (GB)
  • LOVE FREEDOM par SIR PERCY (GB)
  • MILLENNIUM HEIRESS (GB) par SINGSPIEL (IRE)
  • MISS ITALIA (ITY) par SEA THE STARS (IRE)
  • MISS PENELOPE par KENDOR
  • MON TRESOR par KENDARGENT
  • O'KEEFE par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • OZZ (GB) par AUSSIE RULES (USA)

2018

monte
2018

juments
saillies
132

Naissances
68

Naissances déclarées
  • AL ANQA (GB) par GALILEO (IRE) : N. (M19 PS)
  • AL HAFFANAH (IRE) par ACCLAMATION (GB) : N. (F19 PS) - S.a.r.l. Haras Du Logis Saint Germain
  • ALHANIA (USA) par MEDAGLIA D'ORO (USA) : N. (F19 PS) - S.a.s. I. E. I.
  • ALLEGRO VIVACE par MUHTATHIR (GB) : N. (M19 PS) - Nicolas Ferrand
  • ALMAARDIYAH (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE) : ALMAAVA (F19 PS) - S.a.r.l. Ecurie Jarlan
  • APOSTROPHE (IRE) par BARATHEA (IRE) : N. (F19 PS) - John Kilpatrick
  • AUTUMN SUNRISE (IRE) par CAMACHO (GB) : AUTOMNE (F19 PS) - Jan Krauze
  • BAILEYS PARISIENNE par MAKFI (GB) : N. (F19 PS) - S.a.r.l. Baileys Haras Des Trois Chapelles
  • BAILEYS PERLE (IRE) par DUTCH ART (GB) : N. (M19 PS) - S.a.r.l. Baileys Haras Des Trois Chapelles
  • BANDANETTA par SOLDIER OF FORTUNE (IRE) : BANEHILL (M19 PS) - Richard Corveller
  • BANVILLE par LANDO (GER) : N. (F19 PS) - S.a.s.u. Ecurie Normandie Pur Sang
  • BARENIA par ZAMINDAR (USA) : N. (F19 PS)
  • BIG MONOLOGUE (IRE) par TESTA ROSSA (AUS) : BLACK ECHO (F19 PS) - Erich Schmid
  • BIG PAINTING par DREAM AHEAD (USA) : N. (F19 PS) - Patrick Rey
  • BIG WORDS (GER) par WHIPPER (USA) : ALGORITHME (M19 PS)
  • CAPE TALKS (IRE) par CAPE CROSS (IRE) : N. (F19 PS)
  • CHARMEUSE (IRE) par MONTJEU (IRE) : N. (F19 PS) - Haras De Sainte Gauburge
  • DESILUSION par DYHIM DIAMOND (IRE) : N. (M19 PS) - Roberto Cocheteux Tierno
  • ELENYA (IRE) par LAWMAN : N. (F19 PS) - E.a.r.l. Haras De Grandcamp
  • FEELIN FOXY (GB) par FOXHOUND (USA) : N. (F19 PS)
  • FLYING FLAG (IRE) par ENTREPRENEUR (GB) : N. (F19 PS) - Agricola Del Parco
  • FREE FLYING par AUTHORIZED (IRE) : PALASCA (F19 PS) - E.a.r.l. Haras Du Grand Courgeon
  • GIRL'S HOPE (IRE) par DARK ANGEL (IRE) : N. (F19 PS) - S.a.r.l. Mandore International Agency
  • HARBA (IRE) par FRANKEL (GB) : N. (M19 PS)
  • HELLO FUJI (GB) par DANSILI (GB) : HAUSSEZ (M19 PS) - S.a. Franklin Finance
  • IDEECHIC par CHICHICASTENANGO : N. (F19 PS) - Hubert Honore
  • IMPERIAL TOPAZ par DUTCH ART (GB) : N. (F19 PS) - Sam Sangster
  • INDINA par PEINTRE CELEBRE (USA) : N. (M19 PS) - Societe Civile Ecurie Euroling
  • JOY TO THE WORLD (IRE) par DYLAN THOMAS (IRE) : JOY TO THE LIVE (F19 PS) - Rudy Nerbonne
  • KALIMBA (GB) par CAPE CROSS (IRE) : N. (F19 PS) - Majed Ali Hassan Al Marzooqi
  • LADY'S BEAUTY (IRE) par LOPE DE VEGA (IRE) : LADY'S GLORY (F19 PS)
  • LONESTAR SPIRIT (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE) : SPIRIT OF GLORY (M19 PS) - S.c.e.a. Haras Des Evees
  • LOUVE SAGE par SAGEBURG (IRE) : N. (M19 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • LUNARIAN (GB) par BAHAMIAN BOUNTY (GB) : N. (F19 PS) - S.c.e.a. Elevage D'yllome
  • MAHABBA (IRE) par GALILEO (IRE) : N. (M19 PS)
  • MARABLU (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE) : BIRSAY (M19 PS) - Srl Genets
  • MARECHALE par ANABAA (USA) : N. (M19 PS) - Julie Mestrallet
  • MISS MO BROWN BEAR (IRE) par KODIAC (GB) : N. (M19 PS) - Scuderia Micolo Di Nicola Galli
  • MISS PENELOPE par KENDOR : N. (F19 PS) - Thierry De La Heronniere
  • MO NAME par TURTLE BOWL (IRE) : N. (F19 PS) - E.a.r.l. Haras De L'hotellerie
  • MONEY ROYALE (IRE) par CAPE CROSS (IRE) : N. (M19 PS) - Rashed Al Mohannadi
  • MOONLIGHT CASS (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE) : HONPO (M19 PS)
  • MOUNE (IRE) par WHIPPER (USA) : N. (M19 PS) - Sandrine Andre
  • NAWARAH (GB) par ACCLAMATION (GB) : N. (M19 PS) - Hassan Ali Abdulmalik
  • NAYFAH par FALCO (USA) : N. (M19 PS) - Khalifa Al Attiya
  • NOBLE GINGER par GENEROUS (IRE) : N. (F19 PS) - Nbh Racing
  • PETITE PATCH par DARK ANGEL (IRE) : N. (F19 PS) - Mette Campbell Andenaes
  • PRINCESSE NOIRE (GER) par DIAMOND GREEN : N. (F19 PS) - Sylviane Jeffroy
  • QUBAH (IRE) par NATHANIEL (IRE) : N. (F19 PS) - E.u.r.l. Agb Agency
  • ROCK YOUR LIFE par MANDURO (GER) : ROCK GLORY (F19 PS) - Anton Krauliger
  • ROMINA par SLICKLY : N. (F19 PS) - Erwan Robin
Saillies
  • ACACALIA (GER) par RANSOM O'WAR (USA)
  • ALI ALEXANDRA par AREION (GER)
  • ALIANZA (GB) par HALLING (USA)
  • ALL THE LUCK (USA) par MR PROSPECTOR (USA)
  • ALLOWAY (GB) par RAHY (USA)
  • ALYAA (IRE) par IFFRAAJ (GB)
  • AMFITRITA (IRE) par AZAMOUR (IRE)
  • AMPERSAND (GB) par RAIL LINK (GB)
  • BIRETTA (USA) par RAHY (USA)
  • CALIFORNIA GOLD (IRE) par CAMELOT (GB)
  • CANDICANS (GB) par DANSILI (GB)
  • CASABLANCA (IRE) par CAPE BLANCO (IRE)
  • DOROTKA par SO LONG SLEW (USA)
  • FEMME FATALE (SWI) par FELICIANO (SWI)
  • FLORES DEL LAGO (IRE) par ENCOSTA DE LAGO (AUS)
  • FORCES SWEETHEART (GB) par ALLIED FORCES (USA)
  • GAROPABA (IRE) par POUR MOI (IRE)
  • GEORDIE IRIS (IRE) par ELUSIVE CITY (USA)
  • GOLD SILVIA (GB) par SPECTRUM (IRE)
  • GREAT PROMESSE par NAYEF (USA)
  • HERMANVILLE (IRE) par HURRICANE RUN (IRE)
  • JALELA (GB) par CANFORD CLIFFS (IRE)
  • LA SEINE (USA) par RAHY (USA)
  • LADY ANA par ANABAA (USA)
  • LADY ORIANDE (GB) par MAKBUL (IRE)
  • LIBRE A VOUS par REDOUTE'S CHOICE (AUS)
  • LORIENT (GB) par CHAMPS ELYSEES (GB)
  • MALEFICENT (GB) par AZAMOUR (IRE)
  • MARY ARDEN par FAST COMPANY (IRE)
  • MATROSHKA (IRE) par RED RANSOM (USA)
  • MILORD'S ROSE par LE HAVRE (IRE)
  • MISS CARMIE par EXCELLENT ART (GB)
  • MOONLIGHT SWING par PALACE EPISODE (USA)
  • MORIENNE par RAJSAMAN
  • NAWAL par HOMME DE LOI (IRE)
  • NEVER A QUARREL (IRE) par ACCLAMATION (GB)
  • NORMANNA (IRE) par ELUSIVE CITY (USA)
  • OVERTURNED (GB) par CAPE CROSS (IRE)
  • PACHAMAMMA (GB) par PIVOTAL (GB)
  • PERLE NOIRE par KING'S BEST (USA)
  • PETROLINA (GER) par AREION (GER)
  • PONENTINA par LANDO (GER)
  • POR ESO par TOUCH OF THE BLUES
  • PRECOCIOUS STAR (IRE) par BOLD FACT (USA)
  • PRINCESSE JASMINE par GOLD AWAY (IRE)
  • PURE PARADISE (GER) par LORD OF ENGLAND (GER)
  • RADJAMIL (USA) par FORESTRY (USA)
  • REAL ART (GB) par DUTCH ART (GB)
  • RIVER TEST (GB) par BEAT HOLLOW (GB)

2017

monte
2017

juments
saillies
160

Naissances
89

Naissances déclarées
  • ACTION PREMIERE par ACT ONE (GB) : N. (F18 PS) - Marie-Laure Collet
  • ANNY par KAHYASI (IRE) : N. (F18 PS) - Castillon Bloodstock
  • ARAFURA (IRE) par BARATHEA (IRE) : N. (F18 PS) - Massimiliano Porcelli
  • ARTISTIC LIGHT (GB) par FANTASTIC LIGHT (USA) : ARTISTIC GLORY (F18 PS)
  • ASTERIA par ORPEN (USA) : N. (F18 PS) - John Goelet
  • BAHIYAH (IRE) par KYLLACHY (GB) : N. (F18 PS)
  • BAIE D'HONNEUR par BAROUD D'HONNEUR : N. (M18 PS) - Axelle Negre De Watrigant
  • BARENIA par ZAMINDAR (USA) : N. (F18 PS)
  • BELLE DE CRECY (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : N. (F18 PS)
  • BLACK ROSE par SAGACITY : GOOD BOOSTER (M18 PS) - Roger Baudouin
  • BREZENA (IRE) par LAWMAN : N. (M18 PS)
  • CAMBARCA (IRE) par AUSSIE RULES (USA) : LEHYAL (F18 PS)
  • CAPE TALKS (IRE) par CAPE CROSS (IRE) : N. (F18 PS)
  • COMPULSIVE QUALITY (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA) : N. (F18 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • DAJARIYDA par CAPE CROSS (IRE) : GLORIOUS DEED (M18 PS) - S.a.r.l. Haras De La Mercerie
  • DARAYYA (IRE) par ZAMINDAR (USA) : OLYMIA (F18 PS) - Jean-Paul Boin
  • DELICATE (GB) par ZAMINDAR (USA) : OLYMPIO (M18 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • DHAN (IRE) par DUBAWI (IRE) : N. (F18 PS)
  • DUMNONIA par SILVER FROST (IRE) : N. (F18 PS) - Charvat Group Sro
  • ECUME DU JOUR par HAWK WING (USA) : N. (F18 PS) - Aliette Forien
  • EDITH COWAN (IRE) par GALILEO (IRE) : N. (F18 PS) - Hassan Ali Abdulmalik
  • ERA UMA VEZ (IRE) par GALILEO (IRE) : N. (F18 PS)
  • EXIT THE STRAIGHT (IRE) par EXIT TO NOWHERE (USA) : GLORY BE (F18 PS)
  • FEEN MELODY par ZAFEEN : N. (M18 PS) - Jean-Pierre Garcon
  • FRAGRANCIA par LINAMIX : FAMILY JEWELS (F18 PS) - Erich Schmid
  • FREE FLYING par AUTHORIZED (IRE) : N. (M18 PS) - S.c. Thousand Dreams
  • GEORDIE IRIS (IRE) par ELUSIVE CITY (USA) : N. (F18 PS) - John Kilpatrick
  • GIRL'S HOPE (IRE) par DARK ANGEL (IRE) : N. (F18 PS) - S.a.r.l. Mandore International Agency
  • GREEN SPEED par GREEN TUNE (USA) : N. (M18 PS) - Jeffrey-Colin Smith
  • HORTANSE par LINAMIX : HOLYMPICA (F18 PS) - Yolande Seydoux De Clausonne
  • IBERICA (IRE) par SHIROCCO (GER) : N. (F18 PS) - E.a.r.l. Haras De Cisai
  • JUST ANOTHER DAY par ORPEN (USA) : N. (F18 PS) - S.a.s. Ste Entr. Alessandro Et Giuseppe Botti
  • KANALA par SLICKLY : N. (F18 PS) - Benoit Girres
  • KATELYNS KISS (USA) par RAHY (USA) : N. (M18 PS) - Select Bloodstock
  • KATYUSHA (USA) par KINGMAMBO (USA) : N. (F18 PS)
  • KICKY BLUE (GER) par DASHING BLADE (GB) : N. (M18 PS)
  • KIRITSOU par GREAT PALM (USA) : N. (F18 PS) - Mathieu Daguzan-Garros
  • KISSES OF LOVE par LE HAVRE (IRE) : N. (F18 PS)
  • KOCOONING (IRE) par KING'S BEST (USA) : N. (M18 PS)
  • LA GOULUE par RIP VAN WINKLE (IRE) : N. (F18 PS) - Gerard Rollain
  • LA SEINE (USA) par RAHY (USA) : N. (M18 PS) - Abbas Akbar Al Mulla
  • LAMORLAYE (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE) : N. (F18 PS) - Hamed Nasser Fn Al Hababi
  • LATHAH (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE) : N. (M18 PS)
  • LIBBARD (GB) par GALILEO (IRE) : N. (M18 PS) - S.a.r.l. Haras De Saint Julien
  • LONDINIERES (GB) par LIBRETTIST (USA) : N. (M18 PS) - S.a.r.l. Haras Des Capucines
  • LUCKY SERENA (IRE) par BERTOLINI (USA) : N. (M18 PS) - Genets Srl Unipersonale
  • LUNABA par ANABAA (USA) : N. (F18 PS)
  • MAREDSKAYA (IRE) par DUKE OF MARMALADE (IRE) : N. (M18 PS) - S.c.e.a. Du Haras Des Sablonnets
  • MAVALENTA (IRE) par MONTJEU (IRE) : N. (M18 PS) - Erwan Robin
  • MENANDORE par INVINCIBLE SPIRIT (IRE) : N. (M18 PS) - Srl International Merger
  • MIRANDA FROST par VESPONE (IRE) : N. (M18 PS) - S.c.e.a. Haras De Treli
  • MISS DENMARK (GB) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE) : N. (M18 PS) - S.a.r.l. Bs Racing
  • MNEERAH par GIANT'S CAUSEWAY (USA) : N. (M18 PS)
  • MONEY TIME (IRE) par ARCH (USA) : N. (M18 PS)
Saillies
  • ADHBA (GB) par NEW APPROACH (IRE)
  • AKSARAY (IRE) par ORPEN (USA)
  • AL ANOOD (IRE) par NEW APPROACH (IRE)
  • ALGTAAH (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • ALNAMARA par LINAMIX
  • ANNA BORA (GER) par BIG SHUFFLE (USA)
  • ANNAKEEN (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE)
  • ASHANTEE (GER) par AREION (GER)
  • ASHIRA par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • ATLANTIC LIGHT (GB) par LINAMIX
  • AZAFATA (SPA) par MOTIVATOR (GB)
  • BIRD OF PARADISE par HIGHEST HONOR
  • BLAGUEUSE (IRE) par STATUE OF LIBERTY (USA)
  • BLUE PICTURE (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • BOLIVIA (GER) par MONSUN (GER)
  • BORJA (IRE) par LOPE DE VEGA (IRE)
  • BRIGANT APPARAL (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • CERTITUDE (IRE) par OASIS DREAM (GB)
  • DAY FOR NIGHT (IRE) par DESERT STYLE (IRE)
  • DUNA (GER) par LOMITAS (GB)
  • FINALISTE (USA) par ZAMINDAR (USA)
  • FLASH MASH (USA) par SMARTY JONES (USA)
  • FOLLE ALLURE par POLIGLOTE (GB)
  • FROM THIS DAY ON (USA) par EL PRADO (IRE)
  • GADALKA (USA) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • HEAVEN'S DREAM (IRE) par OASIS DREAM (GB)
  • HEAVEN'S HEART (IRE) par CAPTAIN RIO (GB)
  • HOME AND AWAY (USA) par SKIP AWAY (USA)
  • ILE ROUGE (GB) par RED RANSOM (USA)
  • ISLAND VISTA (GB) par MONTJEU (IRE)
  • IVORY STYLE (GB) par DESERT STYLE (IRE)
  • KALIMBA (GB) par CAPE CROSS (IRE)
  • KERISA (IRE) par AZAMOUR (IRE)
  • KITTEN'S LADY (USA) par KITTEN'S JOY (USA)
  • KOINTREAU (IRE) par DESERT KING (IRE)
  • L'ILE ROUSSE (GB) par MUHTATHIR (GB)
  • LADY MCKELL (IRE) par RAVEN'S PASS (USA)
  • LONBEST (IRE) par KING'S BEST (USA)
  • LUCKY FOR ME (USA) par KING OF KINGS (IRE)
  • MISSISIPI BAILEYS par AQLAAM (GB)
  • MONA LISA'S KITTEN (USA) par KITTEN'S JOY (USA)
  • NAAN (IRE) par INDIAN CHARLIE (USA)
  • NADWORNA (POL) par NOWOGRODEK (POL)
  • NAVIKA par NEW APPROACH (IRE)
  • NETSUKE (IRE) par ARAGORN (IRE)
  • NIOVIA par SO YOU THINK (NZ)

Jumenterie France Sire

Etalons présents parmis les plans de monte et/ou produits des élevages suivants

Informations

CHOISIR et ACIDANTHERA par ALZAO
Bai / 2010 / 1.61m / Haras 2015
4.000€ en 2024

Contacter Haras de Bouquetot

Dernières actualités