LE HAVRE 2006 (IRE)

Père de deux pouliches classiques : Avenir Certain et La Cressonnière, toutes deux gagnantes de la Poule d'Essai des Pouliches (Gr.1) et du Prix de Diane (Gr.1), mais aussi de l'excellent Suédois (Shadwell Turf Mile Gr.1), Villa Marina (prix de l'Opéra Gr.1) et Wonderful Tonight (Champion Fillies & Mare Stakes, prix de Royallieu Gr.1). Le Havre fut le meilleur mâle de 3 ans en France en remportant le Prix Jockey-Club 2009. Né d'une souche Rothschild-Mathet, neveu de Polar Falcon (d'où Pivotal). Un carton dès sa première production née en 2011. 

Le Havre est une  référence sur les distances intermédiaires, avec les vainqueurs de groupes Roman Candle (prix Greffulhe gr.2), Pourville (Gr.2 au Japon), Vaucelles (prix de Malleret Gr.2), Normandy Bridge (prix Thomas Bryon Gr.3), Platane (prix Vanteaux Gr.3) mais aussi Rymska ( Hillsborough Stakes Gr.2, 2x 2e de Gr.1), Normandel (Express Stakes Gr.3), Commes (2e Poule d'Essai des Pouliches Gr.1, 2e prix de Diane Gr.1), Auvray ou encore les gagnants de listed Motamarris, Urwald, Cherisy, Volshka, Olendon Tapisserie, Boitron....

  • tH8CM1PWv30
  • https://www.facebook.com/Francesire/videos/800735877065276/
  • pMTe5WIE6n8
  • KqKnTUeSSH4

Performances

Ayant battu le présumé imbattable Naaqoos dans le Prix Djebel pour sa rentrée sur 1400 m en temps record, il a conclu 2e de Silver Frost dans la Poule d'Essai et triomphé de Fuissé dans le Prix du Jockey-Club, sa dernière sortie publique. Précoce, il a gagné 2 courses à 2 ans, en août à Clairefontaine et octobre à Saint-Cloud.

Meilleures performances

  • 1erPRIX DU JOCKEY CLUB (Gr 1) (Plat) 2100m
     Chantilly - 2009
  • 1erPRIX DJEBEL (L) (Plat) 1400m
     Maisons-Laffitte - 2009
  • 2èmePOULE D'ESSAI DES POULAINS (Gr 1) (Plat) 1600m
     Longchamp - 2009
  • 1erPRIX NINO (Plat) 1600m
     St Cloud - 2008
  • 1erPRIX DE LA VILLE DE LISIEUX (Plat) 1400m
     Clairefontaine - 2008

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
6411 004 040 €1700 m
66.67%16.67%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Lignée maternelle

Pédigrée

  • Le Havre2006 (IRE)
  • Noverre1998 (USA)
  • Marie Rheinberg2002 (GER)
  • Rahy1985 (USA)
  • Danseur Fabuleux1982 (USA)
  • Surako1993 (GER)
  • Marie D'argonne1981 (FR)

  • Le Havre2006 (IRE)
  • Noverre1998 (USA)
  • Marie Rheinberg2002 (GER)
  • Rahy1985 (USA)
  • Danseur Fabuleux1982 (USA)
  • Surako1993 (GER)
  • Marie D'argonne1981 (FR)
  • Blushing Groom1974 (FR)
  • Glorious Song1976 (CAN)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Fabuleux Jane1974 (USA)
  • Konigsstuhl1976 (GER)
  • Surata1986 (GER)
  • -
  • -
  • Red God1954 (USA)
  • Runaway Bride1962 (GB)
  • Halo1969 (USA)
  • Ballade1972 (USA)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Le Fabuleux1961 (FR)
  • Raise A Native1961 (USA)
  • Dschingis Khan1961 (GER)
  • Konigskronung1965 (GER)
  • Lagunas1981 (GB)
  • Surama1970 (GER)
  • -
  • -
  • -
  • -
  • Nasrullah1940 (GB)
  • Spring Run1948 (USA)
  • wild risk1940 (FR)
  • Aimee1957 (GB)
  • Hail To Reason1958 (USA)
  • Cosmah1953 (USA)
  • herbager1956 (FR)
  • Miss Swapsco1965 (USA)
  • Nearco1935 (ITY)
  • Lady Angela1944 (GB)
  • Native Dancer1950 (USA)
  • Almahmoud1947 (USA)
  • wild risk1940 (FR)
  • Anguar1950 (FR)
  • Native Dancer1950 (USA)
  • Raise You1946 (USA)
  • Tamerlane1952 (GB)
  • Donna Diana1956 (GER)
  • Tiepoletto1956 (FR)
  • Kronung1957 (GER)
  • Ile De Bourbon1975 (USA)
  • Liranga1973 (GER)
  • Reliance1962 (FR)
  • Suncourt1952 (GB)
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

Les références de Noverre 1998 USA par DNA Pedigree

NOVERRE (USA), bai, né en 1998, par Rahy et Danseur Fabuleux par Northern Dancer
Inbred 4x4 sur Wild Risk - Issu d'une sœur utérine de Joyeux Danseur (Early Times Turf Classic Gr.1), petit-fils d'une sœur utérine de Ajdal (Dewhurst St. Gr.1, Sprint Cup Gr.1, July Cup Gr.1), Flying Partner (Fantasy St. Gr.1) et Formidable (Middle Park St. Gr.1), et 3/4 frère du champion Arazi (Prix Morny Gr.1, Prix de la Salamandre Gr.1, Grand Critérium Gr.1, Breeders' Cup Juvenile Gr.1).

21 courses de 2 à 4 ans, 5 vict. (1000-1600 m), 11 places, Sussex St. (Gr.1), Champagne St. Gr.2, July St. Gr.3, Prix La Flèche L., 2e Dewhurst St. Gr.1, St James's Palace St. Gr.1, Queen Elizabeth II St. Gr.1, Lockinge St. Gr.1, Sussex St. Gr.1, Dubai Duty Free Gr.1, 3e Prix Morny Gr.1, Jacques Le Marois Gr.1, International St. Gr.1, Champion St. Gr.1, et £974,350.

Entré au haras en 2003 (Disparu en 2012).
  • Production sur Plat
  • Production en Obstacle
ENORA (Niniski), Preis der Diana Gr.1
I'M A DREAMER (Sadler's Wells), Beverly D St. Gr.1
LE HAVRE (Surako), Prix du Jockey Club Gr.1
MUSIC SHOW (Mr Prospector), Falmouth St. Gr.1...

Ventes & Shows

Craven Breeze Up Newmarket du 12/04/2021 au 14/04/2021
LotNomPereMereIssue
47N (Mark of An Angel 2019) M19
Le Havre x Mark Of An Angel
Le HavreMark Of An Angel
February Sale Part 2 Kill le 11/03/2021
LotNomPereMereIssue
339N (La Negra 2020) M20
Le Havre x La Negra
Le HavreLa NegraAbsent
Vente Mixte de Février Deauville du 15/02/2021 au 16/02/2021
LotNomPereMereIssue
5Combourg H15
Le Havre x Zongoraora
Le HavreZongoraora 2 000€ Chrystelle CARDENNE
153Sorina F13
Le Havre x Aznavour
Le HavreAznavour 8 000€ B.S.I.N.V.
192JASPINER F17
Le Havre x DAIDAHANA
Le HavreDAIDAHANANon vendu
252Lingreville F11
Le Havre x Lady Calido
Le HavreLady CalidoRacheté 7 000€
257Santa Elena F18
Le Havre x Lacarolina
Le HavreLacarolina 3 500€ HARAS DE GALOUIN
285Eletot F13
Le Havre x Miss Clem'S
Le HavreMiss Clem'S 5 000€ ALMELGAT COMPANY
288N (MOON OVER WATER 2020) M20
Le Havre x MOON OVER WATER
Le HavreMOON OVER WATERAmiable 16 000€
327Neezar'S Hill F12
Le Havre x Ring Ring
Le HavreRing Ring 2 500€ PB BLOODSTOCK / PHILIPPE THIRIET
February Sale Part 1 - ONLINE - Kill du 09/02/2021 au 10/02/2021
LotNomPereMereIssue
139Jardin d'Hiver F18
Le Havre x Indigo River
Le HavreIndigo RiverRacheté 19 500€
February Sale - LIVE VIRTUAL SALE - Newmarket du 04/02/2021 au 05/02/2021
LotNomPereMereIssue
154Santa Elena F18
Le Havre x Lacarolina
Le HavreLacarolinaAbsent
165Embrace The Moment F16
Le Havre x Kithonia
Le HavreKithoniaAbsent
January Sale Part 1 - Online HIT & Breeding Stock Doncaster le 26/01/2021
LotNomPereMereIssue
33Le Bateau H16
Le Havre x Bugie D'Amore
Le HavreBugie D'AmoreNon vendu 38 000£
Tournée des Etalons Grand Ouest du 07/01/2021 au 15/01/2021
LotNomPereMereIssue
34Roman Candle M16
Le Havre x Holy Dazzle
Le HavreHoly Dazzle
November Foal Sale & Breeding Stock Kill du 18/12/2020 au 21/12/2020
LotNomPereMereIssue
756N (Vrai 2020) F20
Le Havre x Vrai
Le HavreVrai 80 000€ Pier House Stud
827Pin Number F18
Le Havre x Classic Code
Le HavreClassic Code 4 000€ KGS
1011Santa Elena F18
Le Havre x Lacarolina
Le HavreLacarolinaAbsent
Vente d'Elevage Deauville du 05/12/2020 au 08/12/2020
LotNomPereMereIssue
90Malevra F16
Le Havre x Marania
Le HavreMarania 430 000€ Frdric SAUQUE
201Seelie F17
Le Havre x The Fairy
Le HavreThe Fairy 22 000€ ATLAS BLOODSTOCK
222WILD NIGHT F16
Le Havre x Wildfahrte
Le HavreWildfahrte 36 000€ Hans Dieter LINDEMEYER
283Broken Promise F16
Le Havre x Divine Promesse
Le HavreDivine Promesse 23 000€ NARVICK INTERNATIONAL INC
332No Faith F15
Le Havre x Macina
Le HavreMacina 112 000€ ETREHAM / MARMION
343N (MOON OVER WATER 2020) M20
Le Havre x MOON OVER WATER
Le HavreMOON OVER WATER
359PERLE D'AUGE F17
Le Havre x PEARLY STEPH
Le HavrePEARLY STEPH 22 000€ HARAS DU QUESNAY
364POWER SURGE F17
Le Havre x Pioneer Girl
Le HavrePioneer GirlRacheté 3 000€
383Restless F16
Le Havre x Reine Zao
Le HavreReine Zao 12 000€ SASU ECURIE CASTILLON BLOODSTOCK
441Little Sister F14
Le Havre x Xaara
Le HavreXaara
448AFREEDA F17
Le Havre x Afsheen
Le HavreAfsheen 11 000€ SD BLOODSTOCK
491DARANNTA F17
Le Havre x Daradiyna
Le HavreDaradiyna 14 000€ HARAS DES CHARDONNETS
526Gold Summer F17
Le Havre x Height Of Summer
Le HavreHeight Of Summer 8 000€ AGENCE BHB
606Gonneville F16
Le Havre x Silk Gallery
Le HavreSilk GalleryAmiable 6 000€
617Sharawa F17
Le Havre x Sun Seeker
Le HavreSun Seeker 5 500€ SARL Trotting Bloodstock
December HIT Sale Doncaster le 04/12/2020
LotNomPereMereIssue
64Lever Du Soleil H15
Le Havre x Morning Dust
Le HavreMorning Dust 6 000£ Ed Bailey Bloodstock
December Mare Sale Newmarket du 30/11/2020 au 03/12/2020
LotNomPereMereIssue
1269Mohayya F17
Le Havre x Queen Margherita
Le HavreQueen Margherita 6 000 Gns Oliver St Lawrence Bloodstock / B Jackson-Stops
1436Edith Piaf F17
Le Havre x Blissful Beat
Le HavreBlissful Beat 110 000 Gns Avenue Bloodstock
1714Mascha F15
Le Havre x Calima Mon Amour
Le HavreCalima Mon Amour 300 000 Gns White Birch Farm / Demi O'Byrne
2199Divine Comedy F18
Le Havre x Epic Emirates
Le HavreEpic Emirates 15 000 Gns Durcan Bloodstock
December Foal Sale Newmarket du 25/11/2020 au 28/11/2020
LotNomPereMereIssue
587N (Onceuponastar 2020) F20
Le Havre x ONCEUPONASTAR
Le HavreONCEUPONASTARRacheté 25 000Gns
715N (Lady Francesca 2020) M20
Le Havre x Lady Francesca
Le HavreLady Francesca 58 000Gns Cill Dara Bloodstock
807N (Namibie 2020) M20
Le Havre x Namibie
Le HavreNamibieRacheté 60 000Gns
861N (Isanous 2020) M20
Le Havre x ISANOUS
Le HavreISANOUS 100 000Gns Yeomanstown Stud
862N (Fair Hill 2020) F20
Le Havre x Fair Hill
Le HavreFair Hill 90 000Gns C Gordon Watson Bloodstock
Vente d'Automne Deauville du 16/11/2020 au 18/11/2020
LotNomPereMereIssue
266DHEBA F18
Le Havre x AL THAKHIRA
Le HavreAL THAKHIRA 1 000€ Sylvain MAURER
288Sartilly F17
Le Havre x Salamon
Le HavreSalamon 1 000€ Jerry PLANQUE
308EVRECY H18
Le Havre x EXPERTE
Le HavreEXPERTENon vendu
324Maranni M17
Le Havre x Maralika
Le HavreMaralika 5 500€ Thierry DOUMEN
401CARSIX M18
Le Havre x CAPE ICE
Le HavreCAPE ICE 4 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
402HERICOURT M18
Le Havre x HERONCHELLES
Le HavreHERONCHELLES 14 000€ A-TURF
473bDARLISA F17
Le Havre x Darling Story
Le HavreDarling Story 1 000€ Stphane GOUYETTE
Vente d'automne - yearlings plat Deauville le 14/11/2020
LotNomPereMereIssue
77N (FREEING 2019) F19
Le Havre x Freeing
Le HavreFreeing 21 000€ EL SUR RACING
Autumn HIT Sale Kill le 05/11/2020
LotNomPereMereIssue
538Burning Lake H16
Le Havre x Baby Houseman
Le HavreBaby Houseman 4 200€ Lisa Sheridan
576Ebendi H17
Le Havre x N ( )
Le HavreN ( )Absent
606Bolbec H14
Le Havre x Hello Fuji
Le HavreHello FujiAbsent
Autumn HIT Sale Newmarket du 26/10/2020 au 29/10/2020
LotNomPereMereIssue
237Surrey Thunder M16
Le Havre x Zakania
Le HavreZakania 280 000 Gns Chris Waller Racing
550Junooh H16
Le Havre x Mumayeza
Le HavreMumayezaAbsent
735Yvette F16
Le Havre x Macleya
Le HavreMacleya 19 000 Gns Mostafa MA El-Bakkoush
1170Top Power M16
Le Havre x Altamira
Le HavreAltamiraAbsent
1257Two Hearts M17
Le Havre x Passion Blanche
Le HavrePassion Blanche 7 000 Gns P & F Monfort
1266King'S Counsel H16
Le Havre x Table Ronde
Le HavreTable RondeAbsent
Autumn Sale Doncaster le 22/10/2020
LotNomPereMereIssue
33Whitehaven F17
Le Havre x Passion Blanche
Le HavrePassion BlancheAbsent
Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville du 19/10/2020 au 23/10/2020
LotNomPereMereIssue
11N (ALBIDA 2019) M19
Le Havre x Albida
Le HavreAlbidaRacheté 6 000€
50N (EQUITY CARD 2019) F19
Le Havre x EQUITY CARD
Le HavreEQUITY CARD 70 000€ Federico BARBERINI
56N (FLOWING TIDE 2019) F19
Le Havre x Flowing Tide
Le HavreFlowing Tide 37 000€ HUBERT GUY BLOODSTOCK
69N (GREGORACI 2019) M19
Le Havre x Gregoraci
Le HavreGregoraci 45 000€ David MENUISIER
115N (MILLIONAIA 2019) M19
Le Havre x Millionaia
Le HavreMillionaia 38 000€ STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
117N (MISS MINDING 2019) F19
Le Havre x Miss Minding
Le HavreMiss Minding 32 000€ John HAMMOND
134N (ONE CHANCE 2019) M19
Le Havre x One Chance
Le HavreOne Chance 150 000€ SAS LARRIEU GERARD
153AMBOISE F19
Le Havre x Princess Love
Le HavrePrincess LoveRacheté 35 000€
169MASALA F19
Le Havre x Salamon
Le HavreSalamonAmiable 28 000€
198N (SUNDAY BESS 2019) M19
Le Havre x Sunday Bess
Le HavreSunday BessAmiable 2 000€
201N (SUR CHOIX 2019) M19
Le Havre x Sur Choix
Le HavreSur Choix 50 000€ Paul NATAF
215N (TUBEREUSE 2019) M19
Le Havre x TUBEREUSE
Le HavreTUBEREUSE 12 000€ A-TURF
220N (VEJER 2019) M19
Le Havre x Vejer
Le HavreVejer 11 000€ Krzyztof ZIEMIANSKI
456N (PEARLY EMPRESS 2019) M19
Le Havre x PEARLY EMPRESS
Le HavrePEARLY EMPRESS 35 000€ MANDORE AGENCY / S. WATTEL
467N (PURPLE BEECH 2019) F19
Le Havre x Purple Beech
Le HavrePurple Beech 28 000€ Paul NATAF
480N (ROCKATELLA 2019) F19
Le Havre x Rockatella
Le HavreRockatella 7 500€ ECURIE DE CACHENE
October Mixed Sales Baden-Baden du 16/10/2020 au 17/10/2020
LotNomPereMereIssue
60Nadira F17
Le Havre x Notting Hill
Le HavreNotting Hill
October Yearling Sale Book 2 Newmarket du 12/10/2020 au 14/10/2020
LotNomPereMereIssue
736N (Distant 2019) M19
Le Havre x Distant
Le HavreDistant 95 000 Gns Peter and Ross Doyle Bloodstock
979N (Mark of An Angel 2019) M19
Le Havre x Mark Of An Angel
Le HavreMark Of An Angel 40 000 Gns Leamore Horses
1022N (Mt of Beatitudes 2019) M19
Le Havre x Mt Of Beatitudes
Le HavreMt Of BeatitudesRacheté 37 000 Gns
1065N (Paris Winds 2019) M19
Le Havre x Paris Winds
Le HavreParis WindsRacheté 28 000 Gns
October Yearling Sale Book 1 Newmarket du 06/10/2020 au 08/10/2020
LotNomPereMereIssue
164N (Flower of Life 2019) M19
Le Havre x Flower Of Life
Le HavreFlower Of Life 105 000 Gns Karl Burke
431N (Serenada 2019) M19
Le Havre x Serenada
Le HavreSerenadaRacheté 35 000 Gns
455N (Spinning Queen 2019) F19
Le Havre x Spinning Queen
Le HavreSpinning Queen 65 000 Gns Blandford Bloodstock
519N (Waldnah 2019) M19
Le Havre x Waldnah
Le HavreWaldnah 325 000 Gns Shadwell Estate Company
Orby Sale Doncaster du 30/09/2020 au 01/10/2020
LotNomPereMereIssue
58N (Bridge of Peace 2019) M19
Le Havre x Bridge Of Peace
Le HavreBridge Of Peace 60 000£ Peter & Ross Doyle Bloodstock
226N (Kitty Jones 2019) F19
Le Havre x Kitty Jones
Le HavreKitty JonesRacheté 40 000£
335N (Pirita 2019) M19
Le Havre x Pirita
Le HavrePiritaAbsent
404N (Soho Susie 2019) F19
Le Havre x Soho Susie
Le HavreSoho Susie 55 000£ Peter & Ross Doyle Bloodstock
September Yearling Sale Newmarket du 21/09/2020 au 22/09/2020
LotNomPereMereIssue
43COCKTAIL TREZY M19
Le Havre x Barmaid
Le HavreBarmaid 9 000£ Andrew Oliver
September HIT Sale Doncaster le 15/09/2020
LotNomPereMereIssue
161Bizerta M16
Le Havre x Blue Blue Sea
Le HavreBlue Blue Sea 10 000£ Howard Taylor
Vente de Yearlings de sélection Deauville du 09/09/2020 au 11/09/2020
LotNomPereMereIssue
38N (BRODIE 2019) M19
Le Havre x Brodie
Le HavreBrodie 90 000€ BROADHURST AGENCY
55N (CONSUMER CREDIT 2019) F19
Le Havre x CONSUMER CREDIT
Le HavreCONSUMER CREDIT 165 000€ Frdric SAUQUE
94LITTLE TREZY F19
Le Havre x Foreign Raider
Le HavreForeign Raider 150 000€ OCEANIC BLOODSTOCK INC
113N (HOLY DAZZLE 2019) M19
Le Havre x Holy Dazzle
Le HavreHoly Dazzle 115 000€ Jean-Claude ROUGET
139N (LIA WALTZ 2019) F19
Le Havre x Lia Waltz
Le HavreLia WaltzRacheté 25 000€
171N (NARNIA DAWN 2019) M19
Le Havre x Narnia Dawn
Le HavreNarnia DawnRacheté 75 000€
238N (SHOOT 2019) M19
Le Havre x Shoot
Le HavreShoot 90 000€ STE D'ENTRAINEMENT NIGGE
246N (SOPHIE ROYALE 2019) M19
Le Havre x Sophie Royale
Le HavreSophie Royale 10 000€ Pascale MENARD
257N (SUPER ERIA 2019) F19
Le Havre x Super Eria
Le HavreSuper Eria 70 000€ Nicolas CAULLERY
297N (ALCESTE 2019) F19
Le Havre x Alceste
Le HavreAlcesteRacheté 55 000€
318N (BLUE BLUE SEA 2019) F19
Le Havre x Blue Blue Sea
Le HavreBlue Blue Sea 80 000€ MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
371N (IRON LIPS 2019) F19
Le Havre x Iron Lips
Le HavreIron LipsRacheté 70 000€
405N (MAGIC MIST 2019) M19
Le Havre x MAGIC MIST
Le HavreMAGIC MIST 60 000€ Jean-Claude ROUGET
423N (My Memoir 2019) M19
Le Havre x My Memoir
Le HavreMy Memoir 31 000€ BROADHURST AGENCY
432PERLE BLEUE F19
Le Havre x Persuasion
Le HavrePersuasion 105 000€ Jean-Claude ROUGET
445N (QUANZHOU 2019) M19
Le Havre x Quanzhou
Le HavreQuanzhou 40 000€ BMS GROUP
Premier Yearling Sale Baden-Baden le 04/09/2020
LotNomPereMereIssue
221N (Le Havre 2019) F19
Rivabella x Le Havre
RivabellaLe Havre 38 000€ Peter & Ross Doyle B/L LTD
Premier Yearling Sale Doncaster du 01/09/2020 au 02/09/2020
LotNomPereMereIssue
251N (Houppeville 2019) F19
Le Havre x Houppeville
Le HavreHouppevilleRacheté 32 000£
August Sale Newmarket du 24/08/2020 au 26/08/2020
LotNomPereMereIssue
561Bring Him Home M17
Le Havre x UNAIDED
Le HavreUNAIDED 20 000 Gns Quantum / Jedd O'Keeffe
594Star Of Southwold M15
Le Havre x Into The Wild
Le HavreInto The WildAbsent
713Secret Box H18
Le Havre x Red Box
Le HavreRed BoxAbsent
Vente d'Eté Deauville le 20/07/2020
LotNomPereMereIssue
10GISAY M18
Le Havre x Genevale
Le HavreGenevaleRacheté 52 000€
19VOLOSHKA F18
Le Havre x PETITE NOBLESSE
Le HavrePETITE NOBLESSERacheté 30 000€
36Dozule F13
Le Havre x Arromanches
Le HavreArromanches 5 500€ COCHEESE BLOODSTOCK
53FARNETTA F17
Le Havre x Felcine
Le HavreFelcineRacheté 5 000€
62La Rhune F17
Le Havre x La Corniche
Le HavreLa Corniche 4 000€ Jean-Luc PIGNET
65LA GODEFROY F16
Le Havre x Langrune
Le HavreLangruneRacheté 4 000€
71Esson F16
Le Havre x MALEGGANDA
Le HavreMALEGGANDA 5 000€ Patrick BARBE
95Gorges F16
Le Havre x SANDSNOW
Le HavreSANDSNOW 22 000€ George MULLINS
108bMontroty F15
Le Havre x Montebella
Le HavreMontebella 2 000€ Agence BHB / Hervé Bunel
136Noormandy H16
Le Havre x Wedge Trust
Le HavreWedge Trust 13 000€ Paul NATAF
141Trezy Boy H17
Le Havre x Kozaka
Le HavreKozakaRacheté 180 000€
207Negus H17
Le Havre x Abyssinie
Le HavreAbyssinie 4 000€ Ste Entrainement Jean de Mieulle
Breeze Up Doncaster le 01/07/2020
LotNomPereMereIssue
0265N (Jet Setting 2018) M18
Le Havre x Jet Setting
Le HavreJet SettingRacheté 77 000€
0272Santa Elena F18
Le Havre x Lacarolina
Le HavreLacarolina 55 000€ Stephen HILLEN
Midlantic 2 years old in training Timonium, Maryland du 29/06/2020 au 30/06/2020
LotNomPereMereIssue
55The Nu Form Way M18
Le Havre x Jamboree
Le HavreJamboreeAbsent
Breeze Up Online en direct La Teste le 27/05/2020
LotNomPereMereIssue
29Champagne Piaff H18
Le Havre x Galaxe
Le HavreGalaxeRacheté 71 000€
Vente Mixte de Février Deauville du 11/02/2020 au 12/02/2020
LotNomPereMereIssue
0020Dans La Lune F16
Le Havre x Wevanella
Le HavreWevanella 1 000€ BROADHURST AGENCY
0058Mailloc M16
Le Havre x Fancy Dance
Le HavreFancy Dance 9 500€ Daniel COLE
0073KELANG M17
Le Havre x KORTOBA
Le HavreKORTOBA 1 000€ Karel VERCRUYSSE
0110N (KITHONIA 2018) M18
Le Havre x Kithonia
Le HavreKithonia 7 500€ SOCIETE D'ENTRAINEMENT CLEMENT LEFEBVRE EARL
0125La Ventrouze F16
Le Havre x Sallen
Le HavreSallen 6 000€ Georges NORDIN SAIDI
0140Gonneville F16
Le Havre x Silk Gallery
Le HavreSilk GalleryRacheté 1 000€
0227Dozule F13
Le Havre x Arromanches
Le HavreArromanchesRacheté 3 000€
0260Corville F14
Le Havre x Coutances
Le HavreCoutances 4 500€ Janick GIGOU
0294FREAUVILLE F17
Le Havre x Fresles
Le HavreFreslesRacheté 20 000€
0314ELLON F16
Le Havre x Hallotiere
Le HavreHallotiere 5 500€ AGENCE BHB
0379LA CONQUIERE F19
Le Havre x Montebella
Le HavreMontebella 10 000€ T J BLOODSTOCK
February Sale Newmarket du 30/01/2020 au 31/01/2020
LotNomPereMereIssue
112Dove Divine F16
Le Havre x Numerieus
Le HavreNumerieus 2 000 Gns Lee Carter
179Embrace The Moment F16
Le Havre x Kithonia
Le HavreKithoniaAbsent
266Boitron M16
Le Havre x Belliflore
Le HavreBelliflore 14 000 Gns Denis Hogan
Route des Etalons Normandie du 18/01/2020 au 19/01/2020
LotNomPereMereIssue
9Le Havre M06
Noverre x Marie Rheinberg
NoverreMarie Rheinberg
55Roman Candle M16
Le Havre x Holy Dazzle
Le HavreHoly Dazzle
Salon des Etalons du Lion Lion d'Angers le 11/01/2020
LotNomPereMereIssue
36Roman Candle M16
Le Havre x Holy Dazzle
Le HavreHoly Dazzle
Cheltenham December Sale Cheltenham le 13/12/2019
LotNomPereMereIssue
4Le Bateau H16
Le Havre x Bugie D'Amore
Le HavreBugie D'AmoreRacheté 95 000£
Vente d'Elevage Deauville du 07/12/2019 au 10/12/2019
LotNomPereMereIssue
36Athenee () F16
Le Havre x Assagie
Le HavreAssagie 25 000€ FELDMANN Wilhelm
74LITTLE TREZY F19
Le Havre x Foreign Raider
Le HavreForeign RaiderRacheté 120 000€
195Showmethemoon F16
Le Havre x Pacific Queen
Le HavrePacific QueenAmiable 10 000€
234SALSA TREZY F19
Le Havre x Salamon
Le HavreSalamon 28 000€ CRISPIN DE MOUBRAY SARL
237SEES F17
Le Havre x SANDSNOW
Le HavreSANDSNOW 13 000€ CHAREL BLOODSTOCK LTD
290N (VIDIYNA 2019) F19
Le Havre x Vidiyna
Le HavreVidiynaRacheté 27 000€
294OPERATION OVERLORD F16
Le Havre x War Game
Le HavreWar GameRacheté 40 000€
332COCKTAIL TREZY M19
Le Havre x Barmaid
Le HavreBarmaidAmiable 8 000€
462BROGLIE F
Le Havre x MALEGGANDA
Le HavreMALEGGANDA 33 000€ LANGLAIS BLOODSTOCK
493HANGZHOU F16
Le Havre x Nicolosia
Le HavreNicolosia 22 000€ EMERALD BLOODSTOCK
520N (RIVABELLA 2019) F19
Le Havre x Rivabella
Le HavreRivabella 28 000€ EQUOS RACING INTL / BROADHURST AGENCY
585CAMPAGNOLLES F16
Le Havre x Vaunoise
Le HavreVaunoise 7 000€ CAVA ASSOCIATES
588VILLEBAUDON F
Le Havre x Vidiyna
Le HavreVidiyna 15 000€ FELDMANN Wilhelm
618Tanjah F15
Le Havre x Aurore Boreale
Le HavreAurore Boreale 7 000€ ROMDHANE Zied
636MAHERU F
Le Havre x Bruyante
Le HavreBruyante 1 500€
746FAVEROLLES F
Le Havre x La Pernelle
Le HavreLa Pernelle 11 000€ MOTTAIS Arnaud
766MAISONS F13
Le Havre x MALEGGANDA
Le HavreMALEGGANDARacheté 7 000€
December Sale Doncaster le 06/12/2019
LotNomPereMereIssue
73King And Queen M16
Le Havre x Queen'S Logic
Le HavreQueen'S Logic 1 500£ P&S Syndicate
December Mare Sale Newmarket du 02/12/2019 au 05/12/2019
LotNomPereMereIssue
1671Honfleur M16
Le Havre x Balle De Match
Le HavreBalle De Match 5 000Gns Yousef Milad
1796La Canche F15
Le Havre x L'Authie
Le HavreL'Authie 92 000Gns Earl Haras du Saubouas
2166Dove Divine F16
Le Havre x Numerieus
Le HavreNumerieusRacheté 4 500Gns
2310Vin D'Honneur F16
Le Havre x Happy Wedding
Le HavreHappy Wedding 1 500Gns Abu Shaala
December Sale - Foals Newmarket du 27/11/2019 au 30/11/2019
LotNomPereMereIssue
989N (Soho Susie 2019) F19
Le Havre x Soho Susie
Le HavreSoho Susie 28 000Gns George Mullins Bloodstock
December Yearling Sale Newmarket le 25/11/2019
LotNomPereMereIssue
3N (Sea The Sun 2018) M18
Le Havre x Sea The Sun
Le HavreSea The Sun 80 000Gns Peter and Ross Doyle Bloodstock
36N (Waldnah 2018) M18
Le Havre x Waldnah
Le HavreWaldnahAbsent
November Breeding Stock Sale 2019 Kill du 21/11/2019 au 22/11/2019
LotNomPereMereIssue
796Saint Isidore F13
Le Havre x Texalouna
Le HavreTexalouna 12 500€ Haras De Castillon
Autumn sale Deauville du 18/11/2019 au 20/11/2019
LotNomPereMereIssue
140DARVIN M
Le Havre x Dalarua
Le HavreDalarua 40 000€ NARVICK INT'L / DE BURGH EQUINE
155Coulonces F15
Le Havre x Talwin
Le HavreTalwin 26 000€ NBB RACING
November Foal Sale Part. 1 Kill du 18/11/2019 au 20/11/2019
LotNomPereMereIssue
500N (Mt of Beatitudes 2019) M19
Le Havre x Mt Of Beatitudes
Le HavreMt Of Beatitudes 58 000€ JC Bloodstock
626N (Bridge of Peace 2019) M19
Le Havre x Bridge Of Peace
Le HavreBridge Of Peace 72 000€ Pier House Stud
Autumn sale Deauville du 18/11/2019 au 20/11/2019
LotNomPereMereIssue
634VOLOSHKA F18
Le Havre x PETITE NOBLESSE
Le HavrePETITE NOBLESSE 22 000€ MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
642N (RIVABELLA 2018) F18
Le Havre x Rivabella
Le HavreRivabella 45 000€ NARVICK INT'L / DE BURGH EQUINE
November Foal Sale Part. 1 Kill du 18/11/2019 au 20/11/2019
LotNomPereMereIssue
756N (Pirita 2019) M19
Le Havre x Pirita
Le HavrePirita 60 000€ Caherass Stud
Autumn Horses In Training 2019 Newmarket du 28/10/2019 au 31/10/2019
LotNomPereMereIssue
237Surrey Thunder M16
Le Havre x Zakania
Le HavreZakania 280 000Gns Chris Waller Racing
550Junooh H16
Le Havre x Mumayeza
Le HavreMumayezaAbsent
735Yvette F16
Le Havre x Macleya
Le HavreMacleya 19 000Gns Mostafa MA El-Bakkoush
1170Top Power M16
Le Havre x Altamira
Le HavreAltamiraAbsent
1257Two Hearts M17
Le Havre x Passion Blanche
Le HavrePassion Blanche 7 000Gns P & F Monfort
1266King'S Counsel H16
Le Havre x Table Ronde
Le HavreTable RondeAbsent
Autumn Hit & Yearling Sale Doncaster le 24/10/2019
LotNomPereMereIssue
24Seventeenpointfour H16
Le Havre x Laguna Salada
Le HavreLaguna Salada
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 22/10/2019 au 25/10/2019
LotNomPereMereIssue
9N (SCALAMBRA 2018) F18
Le Havre x Scalambra
Le HavreScalambra 70 000€ DURCAN BLOODSTOCK/PETER SPILLER
41NOUVELLE VIE F
Le Havre x Across The Sky
Le HavreAcross The Sky 15 000€ VIDAL Sylvain
44Normandy Bridge M18
Le Havre x Aiglonne
Le HavreAiglonne 80 000€ JOHN FOOTE BLOODSTOCK PTY LTD
103JONQUERETS M
Le Havre x Jamboree
Le HavreJamboree 52 000€ SACKVILLE DONALD
106BOUDEVILLE F
Le Havre x LA BELLIERE
Le HavreLA BELLIEREAmiable 40 000€
115N (Lisselan Firefly 2018) F18
Le Havre x Lisselan Firefly
Le HavreLisselan Firefly 18 000€ LOISEL Laurent
121LORLEAU M
Le Havre x luna celtica
Le Havreluna celtica 22 000€ STAMINA TURF, S.L.
152N (PLATONIC 2018) M18
Le Havre x Platonic
Le HavrePlatonic 80 000€ JOHN FOOTE BLOODSTOCK PTY LTD
181N (STAR SEARCH 2018) M18
Le Havre x Star Search
Le HavreStar Search 25 000€ LAFFON PARIAS Carlos
224MOJITO DAY M
Le Havre x AYANT DROIT
Le HavreAYANT DROIT 12 000€ ROMDHANE Zied
257Full Flow F18
Le Havre x Flowing Tide
Le HavreFlowing Tide 40 000€ LIBAUD Eric
264GANCOURT M
Le Havre x Great Queen
Le HavreGreat Queen 52 000€ NATAF Paul
281N (JAVA JAZZ 2018) M18
Le Havre x Java Jazz
Le HavreJava JazzAmiable 8 000€
286N (KITHONIA 2018) M18
Le Havre x Kithonia
Le HavreKithoniaRacheté 15 000€
313MELICOURT M
Le Havre x Montebella
Le HavreMontebella 5 000€ NATAF Paul
357N (SUNDAY NECTAR 2018) M18
Le Havre x Sunday Nectar
Le HavreSunday Nectar 18 000€ ECURIE NORMANDIE PUR-SANG
445N (GREGORACI 2018) F18
Le Havre x Gregoraci
Le HavreGregoraci 22 000€ MIKHALIDES Elias
604Normandy Beech M18
Le Havre x Purple Beech
Le HavrePurple Beech 24 000€ NATAF Paul
Sales & Racing Festival Baden-Baden du 18/10/2019 au 19/10/2019
LotNomPereMereIssue
144Romango F15
Le Havre x Donna Roberta
Le HavreDonna Roberta 1 500€ Abdulmagid Alyousfi
196Look at Me
Le Havre x La Khaleesi
Le HavreLa KhaleesiAbsent
221Mazdak M17
Le Havre x Causa Proxima
Le HavreCausa Proxima 3 500€ Andrea Mayer
389Elvira F16
Le Havre x Elora
Le HavreElora 30 000€ Gestt Park Wiedingen
October Yearling Sale - Book 2 Newmarket du 14/10/2019 au 16/10/2019
LotNomPereMereIssue
703N (Waldnah 2018) M18
Le Havre x Waldnah
Le HavreWaldnahAbsent
870Pin Number F18
Le Havre x Classic Code
Le HavreClassic Code 37 000Gns Rabbah Bloodstock
882N (Coquet 2018) F18
Le Havre x Coquet
Le HavreCoquet 120 000Gns Kilbride Equine / Paul Moroney Bloodstock
947Elle Me Dit F18
Le Havre x Encore Moi
Le HavreEncore Moi 45 000Gns Barry Lynch
1060Jardin d'Hiver F18
Le Havre x Indigo River
Le HavreIndigo River 185 000Gns BBA Ireland
1171N (Middle Persia 2018) M18
Le Havre x Middle Persia
Le HavreMiddle Persia 200 000Gns John and Jake Warren
1254N (Pearly Steph 2018) M18
Le Havre x Pearly Steph
Le HavrePearly Steph 45 000Gns A C Elliott, Agent
1277N (Praden 2018) F18
Le Havre x Praden
Le HavrePraden 145 000Gns Hugo Merry Bloodstock
October Yearling Sale - Book 1 Newmarket du 08/10/2019 au 10/10/2019
LotNomPereMereIssue
160N (Ameyrah 2018) F18
Le Havre x Ameyrah
Le HavreAmeyrah 115 000Gns Magnolia Bloodstock
246N (Demurely 2018) M18
Le Havre x Demurely
Le HavreDemurely 150 000Gns Shadwell Estate Company
322N (Gold Sands 2018) F18
Le Havre x Gold Sands
Le HavreGold SandsRacheté 50 000Gns
387Santa Elena F18
Le Havre x Lacarolina
Le HavreLacarolinaRacheté 35 000Gns
388N (Lady Darshaan 2018) F18
Le Havre x Lady Darshaan
Le HavreLady Darshaan 575 000Gns John & Jake Warren
500N (Phiz 2018) F18
Le Havre x Phiz
Le HavrePhiz 825 000Gns MV Magnier
533N (Red Box 2018) M18
Le Havre x Red Box
Le HavreRed BoxAbsent
537N (Regatta 2018) M18
Le Havre x Regatta
Le HavreRegatta 140 000Gns C Gordon-Watson Bloodstock
Orby Sale Kill du 01/10/2019 au 02/10/2019
LotNomPereMereIssue
109N (Ydillique 2018) M18
Le Havre x Ydillique
Le HavreYdillique 35 000€ Mac Racing
141N (Aquamarine 2018) F18
Le Havre x Aquamarine
Le HavreAquamarine 46 000€ MAB Agency
264First Glory F18
Le Havre x Growing Glory
Le HavreGrowing Glory 75 000€ Peter & Ross Doyle B/S
298N (Jakonda 2018) M18
Le Havre x Jakonda
Le HavreJakondaRacheté 115 000€
301N (Jet Setting 2018) M18
Le Havre x Jet Setting
Le HavreJet Setting 300 000€ Mark Richards,Agent
404Bonte Moi F18
Le Havre x Oh Goodness Me
Le HavreOh Goodness MeRacheté 85 000€
Vente de Yearlings La Teste du 03/09/2019 au 04/09/2019
LotNomPereMereIssue
153Champagne Piaff H18
Le Havre x Galaxe
Le HavreGalaxeRacheté 95 000€
274N (RIVABELLA 2018) F18
Le Havre x Rivabella
Le HavreRivabellaRacheté 33 000€
Premier Yearling Sale Doncaster du 27/08/2019 au 28/08/2019
LotNomPereMereIssue
298N (Desert Red 2018) F18
Le Havre x Desert Red
Le HavreDesert Red 100 000£ Shadwell
Vente de Yearlings d'Août Deauville du 17/08/2019 au 19/08/2019
LotNomPereMereIssue
5N (SELYL 2018) F18
Le Havre x Selyl
Le HavreSelyl 150 000€ MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
29N (TOP TOSS 2018) F18
Le Havre x Top Toss
Le HavreTop Toss 500 000€ OCEANIC BLOODSTOCK INC pr : WHITE BIRCH FARM, INC.
46N (Ana Zghorta 2018) F18
Le Havre x Ana Zghorta
Le HavreAna ZghortaAbsent
50VILLE DE GRACE F18
Le Havre x Archangel Gabriel
Le HavreArchangel GabrielRacheté 300 000€
82San Cristobal M18
Le Havre x Elide
Le HavreElide 100 000€ STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
101In Fall F18
Le Havre x Iowa Falls
Le HavreIowa FallsRacheté 50 000€
149Tasman Bay M18
Le Havre x Purely Priceless
Le HavrePurely Priceless 220 000€ DE BURGH EQUINE LTD
163N (Salvation 2018) F18
Le Havre x Salvation
Le HavreSalvation 80 000€ SAUBOUAS BLOODSTOCK
234N (CAPE ICE 2018) M18
Le Havre x Cape Ice
Le HavreCape Ice 60 000€ VIDAL Sylvain
Ascot July Sale Ascot le 16/07/2019
LotNomPereMereIssue
67King And Queen M16
Le Havre x Queen'S Logic
Le HavreQueen'S LogicAbsent
July Sale Newmarket du 10/07/2019 au 12/07/2019
LotNomPereMereIssue
129Gatria F16
Le Havre x Gakalina
Le HavreGakalina 800Gns Kritikos Adonis
481Yes He Can M16
Le Havre x Rex Regina
Le HavreRex ReginaAbsent
712Desert Point H12
Le Havre x Bonne Mere
Le HavreBonne MereRacheté 9 000Gns
804Come Say Hi H16
Le Havre x Show Flower
Le HavreShow FlowerAbsent
858Heartbreak Hotel F16
Le Havre x Daliana
Le HavreDaliana 2 500Gns Elias Kritikos
The July Sale Lexington, Kentucky du 09/07/2019 au 10/07/2019
LotNomPereMereIssue
260The Nu Form Way M18
Le Havre x Jamboree
Le HavreJamboree 125 000$ BILLY WILLIAMS
Vente d'Eté Deauville du 02/07/2019 au 03/07/2019
LotNomPereMereIssue
29Gommerville H17
Le Havre x Gondole
Le HavreGondole 8 000€ SEVIGNE AGENCY
237Connexion F16
Le Havre x Crafty Dane
Le HavreCrafty DaneRacheté 1 500€
320Heroique F16
Le Havre x LA BELLIERE
Le HavreLA BELLIEREAbsent
334Soccoa F17
Le Havre x Antalia
Le HavreAntalia 2 500€ CHOPARD Alain
335CLITOURPS F16
Le Havre x Coutances
Le HavreCoutances 4 000€ NATAF Paul
343OPERATION OVERLORD F16
Le Havre x War Game
Le HavreWar GameAbsent
374Chaptal H16
Le Havre x Amacali
Le HavreAmacaliAbsent
380Octeville F15
Le Havre x My Memoir
Le HavreMy Memoir 30 000€ SARL STE D'ENTRAINEMENT CHRISTOPHE LOTOUX
476Montmerrei F16
Le Havre x La Haye
Le HavreLa Haye 6 500€ BERTIN Jean Christophe
Ascot June Sale Ascot le 04/06/2019
LotNomPereMereIssue
23Ventura Island F16
Le Havre x Sun Seeker
Le HavreSun Seeker 600£ Frank Sheridan
76King And Queen M16
Le Havre x Queen'S Logic
Le HavreQueen'S LogicAbsent
78Will Be Zane M16
Le Havre x Ibizane
Le HavreIbizane 16 000£ Adel Resort / Weissmeier
Spring HIT/P2P Sale Doncaster du 22/05/2019 au 23/05/2019
LotNomPereMereIssue
659Wallace Spirit H13
Le Havre x In Love New
Le HavreIn Love NewAbsent
Spring Store Sale Doncaster le 21/05/2019
LotNomPereMereIssue
254Cottun H16
Le Havre x Montebella
Le HavreMontebella 55 000£ Tom George
Breeze-Up Deauville le 11/05/2019
LotNomPereMereIssue
60Lefkada F17
Le Havre x Cape Ice
Le HavreCape Ice 95 000€ EQUOS RACING INTERNATIONAL
Breeze-Up La Teste du 10/04/2019 au 11/04/2019
LotNomPereMereIssue
41Baikal M17
Le Havre x Changeable
Le HavreChangeable 25 000€ JMC BLOODSTOCK
Vente Mixte de Février Deauville du 12/02/2019 au 13/02/2019
LotNomPereMereIssue
16Azer M16
Le Havre x SAGE MELODY
Le HavreSAGE MELODYAbsent
49Romango F15
Le Havre x Donna Roberta
Le HavreDonna Roberta 4 500€ RULEC Mirek
51Chinese Power H15
Le Havre x Duchess Of Hygrove
Le HavreDuchess Of Hygrove 8 000€ EARL JERRY PLANQUE
75Noormandy H16
Le Havre x Wedge Trust
Le HavreWedge Trust 75 000€ ROUGET Jean-Claude
93N (Ana Zghorta 2018) F18
Le Havre x Ana Zghorta
Le HavreAna Zghorta 40 000€ SAUBOUAS BLOODSTOCK
168Milord'S Rose F15
Le Havre x Ransomed Rose
Le HavreRansomed Rose 6 500€ HOUAR Youssef
216Dervahel F13
Le Havre x So Gold
Le HavreSo Gold 11 000€ SCEA DOMAINE DE RYMSKA
301Dozule F13
Le Havre x Arromanches
Le HavreArromanchesRacheté 8 000€
302Auderville F12
Le Havre x Artana
Le HavreArtana 7 000€ ALMELGAT COMPANY
361Broken Promise F16
Le Havre x Divine Promesse
Le HavreDivine Promesse 14 000€ MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
371Chanson De La Mer F15
Le Havre x Easy To Sing
Le HavreEasy To Sing 2 500€ MILADI Moez
424Daisy Buchanan F15
Le Havre x Kanel
Le HavreKanel 4 500€ BOUTIN Mathieu
447La Bouille F13
Le Havre x Landskia
Le HavreLandskia 4 500€ SUCCESS BLOODSTOCK AGENCY
Vente d'Elevage Deauville du 08/12/2018 au 11/12/2018
LotNomPereMereIssue
7Terra Motto F15
Le Havre x Pariolina
Le HavrePariolina 35 000€ STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
127Fregate First F15
Le Havre x First Fleet
Le HavreFirst Fleet 140 000€ Howson & Houldsworth Bloodstock
140Zghorta Dance F13
Le Havre x Ana Zghorta
Le HavreAna Zghorta 550 000€ AL SHAQAB RACING
274N (Salvation 2018) F18
Le Havre x Salvation
Le HavreSalvationRacheté 30 000€
303No Run No Pay F13
Le Havre x Storma
Le HavreStormaRacheté 5 000€
352N (Ydillique 2018) M18
Le Havre x Ydillique
Le HavreYdillique 50 000€ CHAREL BLOODSTOCK LTD
370N (Ameyrah 2018) F18
Le Havre x Ameyrah
Le HavreAmeyrah 22 000€ EMERALD BLOODSTOCK
454First Glory F18
Le Havre x Growing Glory
Le HavreGrowing Glory 76 000€ O'TOOLE Margaret
498N (Lisselan Firefly 2018) F18
Le Havre x Lisselan Firefly
Le HavreLisselan Firefly 16 000€ ERNST Ralf
504loucelles F12
Le Havre x Love In Paradise
Le HavreLove In ParadiseRacheté 20 000€
538Sainte Opportune F12
Le Havre x Orange Bitter
Le HavreOrange Bitter 25 000€ PETIT Guy
555Ozeville F13
Le Havre x Racemate
Le HavreRacemateRacheté 17 000€
802MAISONS F13
Le Havre x MALEGGANDA
Le HavreMALEGGANDARacheté 14 000€
855Bourdainville F15
Le Havre x Racemate
Le HavreRacemate 5 000€ MOSBAH Mohamed
861Ragtime F14
Le Havre x Rouvraie
Le HavreRouvraieRacheté 23 000€
December Mare Sale Newmarket du 03/12/2018 au 06/12/2018
LotNomPereMereIssue
1760Westadora F13
Le Havre x Stranded
Le HavreStranded 190 000GNS Richard Knight Bloodstock Agent
1880Havre De Paix F12
Le Havre x Bridge Of Peace
Le HavreBridge Of Peace 230 000GNS Suzanne Roberts / Deerpark Stud
2127Holy Dream F15
Le Havre x Koh Tao
Le HavreKoh TaoNon vendu 4 500GNS
December Foal Sale Newmarket du 28/11/2018 au 01/12/2018
LotNomPereMereIssue
603N (Regatta 2018) M18
Le Havre x Regatta
Le HavreRegatta 75 000GNS Grangemore Stud
734N (Village Fete 2018) M18
Le Havre x Village Fete
Le HavreVillage Fete 200 000GNS Paca Paca Farm
1069N (Phiz 2018) F18
Le Havre x Phiz
Le HavrePhizAbsent
December Yearling Sale Newmarket le 26/11/2018
LotNomPereMereIssue
57Black Comedy M17
Le Havre x Vassaria
Le HavreVassaria 50 000GNS Peter and Ross Doyle Bloodstock
75N (Alla Breve 2017) M17
Le Havre x Alla Breve
Le HavreAlla Breve 2 000GNS John Fairley
77N (Amulet 2017) M17
Le Havre x Amulet
Le HavreAmuletAbsent
November Breeding Stock Sale 2018 Kill du 22/11/2018 au 23/11/2018
LotNomPereMereIssue
794Voiscreville F14
Le Havre x Vidiyna
Le HavreVidiynaRacheté 38 000€
Vente d'Automne Deauville du 19/11/2018 au 21/11/2018
LotNomPereMereIssue
29Ecorches F15
Le Havre x Coastline
Le HavreCoastline 2 500€ ROMDHANE Zied
30Espoir Parfait H15
Le Havre x Eviane
Le HavreEviane 8 000€ THEODORAKIS Christos
60Cape Sounion F16
Le Havre x Heliocentric
Le HavreHeliocentric 4 500€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
100Balleroy H15
Le Havre x Heaven'S Command
Le HavreHeaven'S Command 10 000€ LOKO TRANS S.R.O
137Fouqueville F15
Le Havre x Langrune
Le HavreLangrune 28 000€ MORTEN BUSKOP BLOODSTOCK
493N (Spring Sea 2017) M17
Le Havre x Spring Sea
Le HavreSpring SeaRacheté 12 000€
523N (Agenda 2017) M17
Le Havre x Agenda
Le HavreAgenda 13 000€ NATAF Paul
543Mistral M17
Le Havre x Barmaid
Le HavreBarmaid 4 000€ ZIEMIANSKI Krzyztof
Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte le 02/11/2018
LotNomPereMereIssue
128Chalgrove M16
Le Havre x Exit To Derawlin
Le HavreExit To DerawlinRacheté 2 000€
Autumn Horses in Training Sale Newmarket du 29/10/2018 au 01/11/2018
LotNomPereMereIssue
276Archetype M14
Le Havre x Angel Rose
Le HavreAngel Rose 335 000gns Voute Sales
528Burning Lake H16
Le Havre x Baby Houseman
Le HavreBaby Houseman 9 000gns Gaelic Bloodstock
908Gratot M15
Le Havre x Absolute Lady
Le HavreAbsolute Lady 10 000gns Heather Main Racing
1239Qarasu M16
Le Havre x Bella Qatara
Le HavreBella QataraAbsent
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 23/10/2018 au 26/10/2018
LotNomPereMereIssue
7N (Olvia 2017) M17
Le Havre x Olvia
Le HavreOlviaRacheté 35 000€
23Have Dancer M17
Le Havre x Pride Dancer
Le HavrePride Dancer 15 000€ ECURIE NORMANDIE PUR-SANG
55Torteval M17
Le Havre x Talema
Le HavreTalema 25 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
60Hagwaat F17
Le Havre x Timepecker
Le HavreTimepecker 42 000€ JOSEPH BURKE BLOODSTOCK
66Quagmire M17
Le Havre x Vauville
Le HavreVauville 46 000€ MAB AGENCY
75Ancient Charm F17
Le Havre x Wedge Trust
Le HavreWedge Trust 60 000€ STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
83Whispering Ocean M17
Le Havre x Aiglonne
Le HavreAiglonne 80 000€ MERIDIAN INTERNATIONAL / NIELS PETERSEN
112Lefkada F17
Le Havre x Cape Ice
Le HavreCape Ice 60 000€ CHURCH FARM
117Baikal M17
Le Havre x Changeable
Le HavreChangeable 24 000€ MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
129Beaucoup F17
Le Havre x Darling Story
Le HavreDarling Story 22 000€ BROGI Simone
130Dojo H17
Le Havre x Davantage
Le HavreDavantageAbsent
158Gommerville H17
Le Havre x Gondole
Le HavreGondoleAbsent
164Gold Summer F17
Le Havre x Height Of Summer
Le HavreHeight Of Summer 20 000€ NATAF Paul
178Premiere Nation F17
Le Havre x Jubliant Girl
Le HavreJubliant GirlAbsent
181Menez M17
Le Havre x Just With You
Le HavreJust With You 100 000€ AL SHAQAB RACING
185Port Guillaume M17
Le Havre x Keira
Le HavreKeira 55 000€ ROUGET Jean-Claude
187Trezy Boy H17
Le Havre x Kozaka
Le HavreKozakaRacheté 50 000€
245Mister X H17
Le Havre x Perfect Queen
Le HavrePerfect Queen 15 000€ LIBAUD Eric
284N (Seven Magicians 2017) M17
Le Havre x Seven Magicians
Le HavreSeven Magicians 10 000€ CHARLEU Michel
287Jacques Coeur M17
Le Havre x Shasta Daisy
Le HavreShasta DaisyRacheté 15 000€
289Koh Rok M17
Le Havre x Shingueti
Le HavreShinguetiRacheté 16 000€
296N (Sky Colours 2017) M17
Le Havre x Sky Colours
Le HavreSky ColoursRacheté 45 000€
303N (Something Strange 2017) M17
Le Havre x Something Strange
Le HavreSomething Strange 18 000€ BROGI Simone
308N (Spring Sea 2017) M17
Le Havre x Spring Sea
Le HavreSpring SeaAbsent
358Festoc H17
Le Havre x ALTA STIMA
Le HavreALTA STIMA 33 000€ RACING D / SYLVAIN VIDAL
437N (Gonwana 2017) F17
Le Havre x GONWANA
Le HavreGONWANAAbsent
512Fraoula F17
Le Havre x Mezzo Mezzo
Le HavreMezzo MezzoAbsent
519Mission Impossible H17
Le Havre x MISSION SECRETE
Le HavreMISSION SECRETE 37 000€ FEY Carina
624Mortagne F17
Le Havre x Montebella
Le HavreMontebella 13 000€ VIDAL Sylvain
October Yearling Sale Book 3 Newmarket du 18/10/2018 au 19/10/2018
LotNomPereMereIssue
1525N (Downhill Dancer 2017) F17
Le Havre x Downhill Dancer
Le HavreDownhill Dancer 33 000gns Rabbah Bloodstock
1532N (Ebeyina 2017) M17
Le Havre x Ebeyina
Le HavreEbeyina 2 500gns Zdeno Kopcik
October Yearling Sale Book 2 Newmarket du 15/10/2018 au 17/10/2018
LotNomPereMereIssue
620N (Queen Margherita 2017) F17
Le Havre x Queen Margherita
Le HavreQueen Margherita 180 000gns Shadwell Estate Company
625Glowing Account M17
Le Havre x Radiation
Le HavreRadiation 52 000gns China Horse Club / Ballylinch Stud
647N (Riot Of Colour 2017) F17
Le Havre x Riot Of Colour
Le HavreRiot Of Colour 35 000gns Gill Richardson Bloodstock
679N (Saree 2017) F17
Le Havre x Saree
Le HavreSareeRacheté 70 000gns
1090N (Fontley 2017) M17
Le Havre x Fontley
Le HavreFontley 70 000gns GL Moore Racing
1095San Roch M17
Le Havre x Four Green
Le HavreFour Green 17 000gns John Walsh Bloodstock
1138Cadeau D'Or H17
Le Havre x Hill Of Grace
Le HavreHill Of Grace 42 000gns Andrew Balding
1301Mystery Mac M17
Le Havre x Mishhar
Le HavreMishhar 58 000gns H Morrison
October Yearling Sale Book 1 Newmarket du 09/10/2018 au 11/10/2018
LotNomPereMereIssue
138N (Stella Bellissima 2017) M17
Le Havre x Stella Bellissima
Le HavreStella Bellissima 150 000GNS SackvilleDonald
266Edith Piaf F17
Le Havre x Blissful Beat
Le HavreBlissful Beat 850 000GNS Blandford Bloodstock
Vente de l'Arc Saint-Cloud le 06/10/2018
LotNomPereMereIssue
7Aubevoye M15
Le Havre x Keira
Le HavreKeiraRacheté 110 000€
Sportsman's Sale Kill le 04/10/2018
LotNomPereMereIssue
545N (Aglaia 2017) M17
Le Havre x Aglaia
Le HavreAglaia 17 000€ Michael Dods
Orby Sale Kill du 02/10/2018 au 03/10/2018
LotNomPereMereIssue
126Seelie F17
Le Havre x The Fairy
Le HavreThe Fairy 360 000€ Godolphin
249Harbour Of Grace F17
Le Havre x Dalamar
Le HavreDalamar 160 000€ Eclipse Thoroughbred Partners
Midlantic Fall Yearlings Maryland du 01/10/2018 au 02/10/2018
LotNomPereMereIssue
30N (Adjudicate 2017) M17
Le Havre x Adjudicate
Le HavreAdjudicate 31 000$ D. HATMAN THOROUGHBREDS LLC
September Yearling Sale Part 1 Fairyhouse du 25/09/2018 au 26/09/2018
LotNomPereMereIssue
215N (Acclimatisation 2017) F17
Le Havre x Acclimatisation
Le HavreAcclimatisation 3 500€ Adam Wyrzyk
Vente de Yearlings La Teste du 04/09/2018 au 05/09/2018
LotNomPereMereIssue
19Two Hearts M17
Le Havre x Passion Blanche
Le HavrePassion Blanche 28 000€ JAMES A R TOLLER
224N (Just Another Day 2017) F17
Le Havre x Just Another Day
Le HavreJust Another Day 40 000€ THOMAS-DEMEAULTE XAVIER
Vente de yearlings d'août Deauville du 18/08/2018 au 20/08/2018
LotNomPereMereIssue
29Tombolo M17
Le Havre x Sandbar
Le HavreSandbar 100 000€ BOBBY O'RYAN / RICHARD FAHEY
58Waliyak F17
Le Havre x VADARIYA
Le HavreVADARIYA 240 000€ ST LAWRENCE Oliver
68Sunny Cherbourg M17
Le Havre x Absolute Lady
Le HavreAbsolute LadyRacheté 75 000€
141La Rhune F17
Le Havre x La Corniche
Le HavreLa Corniche 40 000€ BROGI Simone
181Peace Of Mind F17
Le Havre x Peace Of Oasis
Le HavrePeace Of OasisRacheté 16 000€
193N (Prompt Beauty 2017) F17
Le Havre x PROMPT BEAUTY
Le HavrePROMPT BEAUTYRacheté 35 000€
206Wonderful Tonight F17
Le Havre x Salvation
Le HavreSalvationRacheté 40 000€
225Sharawa F17
Le Havre x Sun Seeker
Le HavreSun SeekerRacheté 25 000€
234Hagwaat F17
Le Havre x Timepecker
Le HavreTimepeckerAbsent
249Tour d'Echelle F17
Le Havre x Zejel
Le HavreZejel 120 000€ DECRION Alain
250Negus H17
Le Havre x Abyssinie
Le HavreAbyssinie 110 000€ AL SHAQAB RACING
257The Magic M17
Le Havre x Ana Zghorta
Le HavreAna Zghorta 70 000€ CHARLES GORDON WATSON BLOODSTOCK
259Soccoa F17
Le Havre x Antalia
Le HavreAntalia 50 000€ VIDAL Sylvain
263Transatlantic H17
Le Havre x Aquamerica
Le HavreAquamericaRacheté 25 000€
267N (Baie D'Honneur 2017) F17
Le Havre x Baie D'Honneur
Le HavreBaie D'Honneur 70 000€ JANDA BLOODSTOCK
270Bebeautiful F17
Le Havre x Be Released
Le HavreBe ReleasedRacheté 35 000€
282Mazdak M17
Le Havre x Causa Proxima
Le HavreCausa Proxima 62 000€ HFTB RACING AGENCY
308N (Global Wand 2017) F17
Le Havre x GLOBAL WAND
Le HavreGLOBAL WAND 110 000€ CRISPIN DE MOUBRAY SARL
317Avenir Rose F17
Le Havre x Java Jazz
Le HavreJava Jazz 100 000€ BARBERINI Federico
323Boissy F17
Le Havre x LA BELLIERE
Le HavreLA BELLIERERacheté 20 000€
July Sale Newmarket du 11/07/2018 au 13/07/2018
LotNomPereMereIssue
615Lever Du Soleil H15
Le Havre x Morning Dust
Le HavreMorning Dust 18 000£ Gavin Cromwell
Vente d'Eté Deauville du 02/07/2018 au 04/07/2018
LotNomPereMereIssue
223Red Shine F13
Le Havre x Red Kiss
Le HavreRed Kiss 1 500€ AM ALZABTI Jallal
273Gonzeville F12
Le Havre x Jummana
Le HavreJummana 150 000€ CRISPIN DE MOUBRAY SARL
280Shape The Sky F15
Le Havre x Little Jaw
Le HavreLittle Jaw 2 000€ COLE Daniel
304Coulonces F15
Le Havre x Talwin
Le HavreTalwin 12 000€ BARBERINI Federico
336Espoir Parfait H15
Le Havre x Eviane
Le HavreEvianeRacheté 4 000€
429Chanpour H15
Le Havre x Cherana
Le HavreCherana 25 000€ NICOLLE Franois
446Barou H13
Le Havre x Salamon
Le HavreSalamonAbsent
448Possibilite F15
Le Havre x Fresville
Le HavreFresville 2 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
451Fultot M15
Le Havre x Brocottes
Le HavreBrocottesAbsent
459Corcreggan Maestro M15
Le Havre x Poliaurea
Le HavrePoliaurea 3 500€ HENDRIKS Janna
Derby Sale Fairyhouse du 27/06/2018 au 28/06/2018
LotNomPereMereIssue
256Pozo Emery M15
Le Havre x Chic Et Zen
Le HavreChic Et Zen 62 000€ Paurick O'Connor
Ascot June Sale Ascot le 05/06/2018
LotNomPereMereIssue
34N (Nacre 2016) F16
Le Havre x Nacre
Le HavreNacre 2 500£ Daniel Rusterholz
Breeze Up Deauville du 11/05/2018 au 12/05/2018
LotNomPereMereIssue
6Strike Bomber H16
Le Havre x Now Again
Le HavreNow AgainRacheté 65 000€
31Danseur D'Argent F16
Le Havre x Sardinelle
Le HavreSardinelleRacheté 30 000€
68Surrey Thunder M16
Le Havre x Zakania
Le HavreZakania 67 000€ HILLEN / TUITE
81N (Banville 2016) M16
Le Havre x Banville
Le HavreBanvilleRacheté 30 000€
90The Green Door M16
Le Havre x Camille'S Secret
Le HavreCamille'S Secret 17 000€ SOTTEAU Erick
Guineas Breeze Up & HIT Sale Newmarket du 03/05/2018 au 04/05/2018
LotNomPereMereIssue
46Normandy Blue H15
Le Havre x Ballerina Blue
Le HavreBallerina Blue 9 000£ Richard Fahey
106Dove Divine F16
Le Havre x Numerieus
Le HavreNumerieus 42 000£ Richard Frisby Bloodstock
Breeze Up La Teste le 25/04/2018
LotNomPereMereIssue
74Gritti M16
Le Havre x Grenadia
Le HavreGrenadia 70 000€ FERLAND CHRISTOPHE
Vente mixte de février Deauville du 13/02/2018 au 14/02/2018
LotNomPereMereIssue
29La Rouge F12
Le Havre x Lanapark
Le HavreLanapark 4 500€ ROMDHANE Zied
30La Bouille F13
Le Havre x Landskia
Le HavreLandskia 10 000€ VIDAL Sylvain
160Kilo Wren F14
Le Havre x Serpina
Le HavreSerpinaRacheté 1 500€
212Vosthok M15
Le Havre x LA BELLIERE
Le HavreLA BELLIEREAbsent
230Victoria'S Choice F14
Le Havre x Seelland
Le HavreSeelland 3 500€ COLE Daniel
February Sale Newmarket du 01/02/2018 au 02/02/2018
LotNomPereMereIssue
21La Havrese F11
Le Havre x La Buena
Le HavreLa BuenaRetiré
Vente d'élevage de Décembre Deauville du 09/12/2017 au 12/12/2017
LotNomPereMereIssue
2N (Just Another Day 2017) F17
Le Havre x Just Another Day
Le HavreJust Another Day 20 000€ BARBERINI Federico
8Trezy Boy H17
Le Havre x Kozaka
Le HavreKozakaRacheté 42 000€
64N (Seven Magicians 2017) M17
Le Havre x Seven Magicians
Le HavreSeven Magicians 12 000€ BBA IRELAND
74Sharawa F17
Le Havre x Sun Seeker
Le HavreSun SeekerAbsent
87N (Unaided 2017) M17
Le Havre x Unaided
Le HavreUnaided 85 000€ HUGO MERRY BLOODSTOCK
251Heliophile F14
Le Havre x Lady'S Secret
Le HavreLady'S Secret 3 500€ ROMDHANE Zied
302N (Oui Dire 2017) M17
Le Havre x Oui Dire
Le HavreOui Dire 14 000€ MARNANE Con
307Youphoria F13
Le Havre x Pennedepie
Le HavrePennedepieNon vendu 500€
319Glowing Account M17
Le Havre x Radiation
Le HavreRadiation 32 000€ MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
389Voiscreville F14
Le Havre x Vidiyna
Le HavreVidiyna 22 000€ BRIAN GRASSICK BLOODSTOCK
407Negus H17
Le Havre x Abyssinie
Le HavreAbyssinie 47 000€ MAGNOLIA BLOODSTOCK
464Dojo H17
Le Havre x Davantage
Le HavreDavantageAbsent
725Bourgeauville F13
Le Havre x BERNIERES
Le HavreBERNIERES 6 500€ AGENCE FIPS
December Breeding Stock Sale Newmarket du 04/12/2017 au 07/12/2017
LotNomPereMereIssue
2304So Much Water F12
Le Havre x Minnie'S Mystery
Le HavreMinnie'S MysteryRacheté
December Foal Sale Newmarket du 29/11/2017 au 02/12/2017
LotNomPereMereIssue
558N (Adjudicate 2017) M17
Le Havre x Adjudicate
Le HavreAdjudicate 140 000GNS Shadwell Estate Company
807Mystery Mac M17
Le Havre x Mishhar
Le HavreMishharRetiré
1044N (Fontley 2017) M17
Le Havre x Fontley
Le HavreFontley 70 000GNS Good Will Bloodstock
December Yearling Sale Newmarket le 27/11/2017
LotNomPereMereIssue
80N (Irish Cliff 2016) M16
Le Havre x Irish Cliff
Le HavreIrish Cliff 32 000GNS NP Littmoden
151N (On Fair Stage 2016) M16
Le Havre x On Fair Stage
Le HavreOn Fair StageAbsent
Vente d'Automne Deauville du 20/11/2017 au 22/11/2017
LotNomPereMereIssue
15Livoye H13
Le Havre x Lady Calido
Le HavreLady Calido 4 000€ HENDRIKS Anneke
16Corville F14
Le Havre x Coutances
Le HavreCoutances 10 000€ TAUPIN Gaetan
78Le Korngold H13
Le Havre x Rock Art
Le HavreRock ArtAmiable 2 200€
110Graimbouville F14
Le Havre x Centenario Betico
Le HavreCentenario BeticoAbsent
133Turretot M13
Le Havre x Wysiwyg Lucky
Le HavreWysiwyg Lucky 5 500€ MOREL Julien
134Bolbec H14
Le Havre x Hello Fuji
Le HavreHello FujiAbsent
140Fleur D'Ipanema F13
Le Havre x Anthropologie
Le HavreAnthropologie 22 000€ WYSS Andi
163Echauffour H13
Le Havre x Langrune
Le HavreLangruneAbsent
495Cottun H16
Le Havre x Montebella
Le HavreMontebella 37 000€ T J BLOODSTOCK
565Le Mandarin H16
Le Havre x Storma
Le HavreStormaRacheté 16 000€
566Liaqura M16
Le Havre x Striking Creation
Le HavreStriking Creation 40 000€ ZIELINSKI Andrzej
576Bon Vouloir M16
Le Havre x Territorial
Le HavreTerritorial 12 000€
646What A Girl F16
Le Havre x Cape Ice
Le HavreCape IceRacheté 22 000€
Autumn Horses in Training Sale Newmarket du 30/10/2017 au 03/11/2017
LotNomPereMereIssue
917Blushing Red H14
Le Havre x Boliche
Le HavreBoliche 38 000GNS Emma Lavelle
1171Replenish H13
Le Havre x Brambleberry
Le HavreBrambleberry 22 000GNS Stephane Cerulis
1355Normandy Blue H15
Le Havre x Ballerina Blue
Le HavreBallerina BlueRetiré
Vente Yearling d'Octobre Deauville du 17/10/2017 au 20/10/2017
LotNomPereMereIssue
5Banvou F16
Le Havre x LA BELLIERE
Le HavreLA BELLIERE 90 000€ BROADHURST AGENCY
20Moon Tiger H16
Le Havre x Lune Orientale
Le HavreLune Orientale 55 000€ WILLIAMS Nicolas
30Malevra F16
Le Havre x Marania
Le HavreMaraniaRacheté 55 000€
39Le Mont H16
Le Havre x Miss Bio
Le HavreMiss Bio 110 000€ VIDAL Sylvain
44Havana M16
Le Havre x MYTOGRAPHIE
Le HavreMYTOGRAPHIE 17 000€ NATAF Paul
66Havre Royale F16
Le Havre x Prudence Royale
Le HavrePrudence RoyaleRacheté 137 000€
74Yes He Can M16
Le Havre x Rex Regina
Le HavreRex Regina 65 000€ MARIO HOFER GmbH
84Chocks Away H16
Le Havre x Salvation
Le HavreSalvation 45 000€ WILLIAMS Nicolas
102Meandyoutwo H16
Le Havre x South Sister
Le HavreSouth Sister 85 000€ GILL Nills Peter pr : Paul Harley BloodstockLimited
109Jabato M16
Le Havre x Summer Sea
Le HavreSummer Sea 50 000€ STAMINA TURF, S.L.
111Hidden Champion H16
Le Havre x SUREYYA
Le HavreSUREYYA 45 000€ HOFER Mario
118Spot Gagnant M16
Le Havre x Touch Me Now
Le HavreTouch Me Now 22 000€ STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
139N (Adjudicate 2016) M16
Le Havre x Adjudicate
Le HavreAdjudicate 15 000€ STAMINA TURF, S.L.
145Chaptal H16
Le Havre x Amacali
Le HavreAmacali 40 000€ ROUGET Jean-Claude
152Coup Droit H16
Le Havre x AYANT DROIT
Le HavreAYANT DROIT 15 000€ CASTANHEIRA Tony
155N (Banville 2016) M16
Le Havre x Banville
Le HavreBanville 90 000€ MC BLOODSTOCK LTD
161Bizerta M16
Le Havre x Blue Blue Sea
Le HavreBlue Blue Sea 180 000€ GODOLPHIN SNC
166N (Bruyante 2016) F16
Le Havre x BRUYANTE
Le HavreBRUYANTE 65 000€ STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
167Le Bateau H16
Le Havre x Bugie D'Amore
Le HavreBugie D'Amore 50 000€ HILLEN / HUGHES
175N (Copernica 2016) M16
Le Havre x Copernica
Le HavreCopernica 42 000€ O'TOOLE Margaret
178DARVIN M
Le Havre x Dalarua
Le HavreDalaruaAbsent
190Broken Promise F16
Le Havre x Divine Promesse
Le HavreDivine PromesseAbsent
201Ernemont H16
Le Havre x EQUITY CARD
Le HavreEQUITY CARD 50 000€ VIDAL Sylvain
218N (Gypsy Hollow 2016) F16
Le Havre x Gypsy Hollow
Le HavreGypsy Hollow 105 000€ O'TOOLE Margaret
226Will Be Zane M16
Le Havre x Ibizane
Le HavreIbizane 55 000€ RABBAH BLOODSTOCK LIMITED
230Orglandes F16
Le Havre x Influence
Le HavreInfluence 75 000€ VIDAL Sylvain
243N (Khelwa 2016) F16
Le Havre x Khelwa
Le HavreKhelwa 42 000€ MATSUMOTO Yoshitaka
303Noble Havre M16
Le Havre x Noble Ginger
Le HavreNoble Ginger 20 000€ CHARLEU Michel
305Dove Divine F16
Le Havre x Numerieus
Le HavreNumerieusRacheté 30 000€
331Timing Perfect H16
Le Havre x ROXANNE
Le HavreROXANNE 5 000€ COLE Daniel
339Theoule H16
Le Havre x Santa Louisia
Le HavreSanta Louisia 80 000€ FARRINGTON Dermot
354Montbray M16
Le Havre x Shining Sea
Le HavreShining Sea 20 000€ BOTTI Alessandro
378CAPITAN H16
Le Havre x Time Pressure
Le HavreTime PressureRacheté 70 000€
396OPERATION OVERLORD F16
Le Havre x War Game
Le HavreWar Game 45 000€ BROADHURST AGENCY
405Surrey Thunder M16
Le Havre x Zakania
Le HavreZakania 25 000€ MARNANE Con
449Honfleur M16
Le Havre x Balle De Match
Le HavreBalle De Match 21 000€ MAB AGENCY
467Ma Couronne F16
Le Havre x Carmelixia
Le HavreCarmelixiaRacheté 15 000€
496N (Develyn 2016) M16
Le Havre x Develyn
Le HavreDevelynRacheté 14 000€
October Yearling Sale Book 3 Newmarket du 12/10/2017 au 14/10/2017
LotNomPereMereIssue
1776Come Say Hi H16
Le Havre x Show Flower
Le HavreShow FlowerAbsent
October Yearling Sale Book 2 Newmarket du 09/10/2017 au 11/10/2017
LotNomPereMereIssue
563Seventeenpointfour H16
Le Havre x Laguna Salada
Le HavreLaguna SaladaRacheté 28 000GNS
648Tapisserie F16
Le Havre x Miss Work Of Art
Le HavreMiss Work Of Art 130 000GNS John and Jake Warren
795N (Riotous Applause 2016) M16
Le Havre x Riotous Applause
Le HavreRiotous Applause 52 000GNS Sam Sangster Bloodstock / Araam
1012N (Alice'S Dancer 2016) M16
Le Havre x Alice'S Dancer
Le HavreAlice'S Dancer 60 000GNS Stroud Coleman Bloodstock
1154Heartbreak Hotel F16
Le Havre x Daliana
Le HavreDaliana 110 000GNS John Ferguson Bloodstock
1286N (Happy Wedding 2016) F16
Le Havre x Happy Wedding
Le HavreHappy WeddingRacheté 47 000GNS
October Yearling Sale Book 1 Newmarket du 03/10/2017 au 05/10/2017
LotNomPereMereIssue
102Avenir Royal M16
Le Havre x Mishhar
Le HavreMishhar 130 000GNS Peter and Ross Doyle Bloodstock
160King And Queen M16
Le Havre x Queen'S Logic
Le HavreQueen'S LogicRetiré
327Angry Silence M16
Le Havre x Altamira
Le HavreAltamira 325 000GNS SackvilleDonald
378N (Cape Magic 2016) M16
Le Havre x Cape Magic
Le HavreCape Magic 85 000GNS John and Jake Warren
474N (Galistic 2016) F16
Le Havre x Galistic
Le HavreGalistic 72 000GNS Fittocks Stud
Vente de l'Arc Chantilly le 30/09/2017
LotNomPereMereIssue
12Normandel F14
Le Havre x Lidana
Le HavreLidanaRacheté 280 000€
38One One One H14
Le Havre x Acola
Le HavreAcolaAbsent
Orby Sale 2017 Kill du 26/09/2017 au 27/09/2017
LotNomPereMereIssue
97HANGZHOU F16
Le Havre x Nicolosia
Le HavreNicolosia 95 000€ Rifa Mustang Europe
322Burning Lake H16
Le Havre x Baby Houseman
Le HavreBaby Houseman 310 000€ SackvilleDonald
458N (Hestia 2016) M16
Le Havre x Hestia
Le HavreHestia 18 000€ Jason Kelly Bloodstock
September Yearling Sale Fairyhouse du 19/09/2017 au 20/09/2017
LotNomPereMereIssue
101N (Nacre 2016) F16
Le Havre x Nacre
Le HavreNacreRetiré
Vente de yearlings La Teste du 06/09/2017 au 07/09/2017
LotNomPereMereIssue
89Passion For Life F16
Le Havre x Passion Blanche
Le HavrePassion Blanche 60 000€ VIDAL SYLVAIN
126Danseur D'Argent F16
Le Havre x Sardinelle
Le HavreSardinelle 40 000€ PEGASUS
138Silk Pink F16
Le Havre x Silk Gallery
Le HavreSilk Gallery 40 000€ VIDAL SYLVAIN
204Boitron M16
Le Havre x Belliflore
Le HavreBelliflore 45 000€ MANDORE AGENCY/ S VIDAL
216The Green Door M16
Le Havre x Camille'S Secret
Le HavreCamille'S Secret 28 000€ PEGASUS
265Gritti M16
Le Havre x Grenadia
Le HavreGrenadiaRacheté 20 000€
Premier Yearling Sale 2017 Doncaster du 29/08/2017 au 30/08/2017
LotNomPereMereIssue
90N (Irish Cliff 2016) M16
Le Havre x Irish Cliff
Le HavreIrish CliffAbsent
Yearlings V.2 Deauville le 22/08/2017
LotNomPereMereIssue
419Olendon F16
Le Havre x Talema
Le HavreTalema 65 000€ VIDAL Sylvain
472Teutch M16
Le Havre x Dont Teutch
Le HavreDont Teutch 40 000€ VIDAL Sylvain
Vente Yearling d'Août Deauville du 19/08/2017 au 21/08/2017
LotNomPereMereIssue
14Embrace The Moment F16
Le Havre x Kithonia
Le HavreKithonia 110 000€ Peter & Ross DOYLE BLOODSTOCK LTD
82N (Table Ronde 2016) M16
Le Havre x Table Ronde
Le HavreTable Ronde 80 000€ TCH BLOODSTOCK
99Dans La Lune F16
Le Havre x Wevanella
Le HavreWevanella 115 000€ TINA RAU BS/N. CLEMENT/S. VIDAL
133Bad To The Core H16
Le Havre x Core Element
Le HavreCore Element 140 000€ JAMES CRUPI/MARCO BOZZI
152Ebony F16
Le Havre x Ennaya
Le HavreEnnaya 160 000€ ROUGET Jean-Claude
169Cape Sounion F16
Le Havre x Heliocentric
Le HavreHeliocentricRacheté 125 000€
172Roman Candle M16
Le Havre x Holy Dazzle
Le HavreHoly Dazzle 190 000€ GODOLPHIN SNC
178N (Instant 2016) F16
Le Havre x Instant
Le HavreInstantRacheté 110 000€
183Montfiquet H16
Le Havre x KILAVA
Le HavreKILAVA 25 000€ VIDAL Sylvain
184Khagan M16
Le Havre x Knyazhna
Le HavreKnyazhna 97 000€ GODOLPHIN SNC
209Les Rotours M16
Le Havre x MON CHOIX
Le HavreMON CHOIX 75 000€ THE HONG KONG JOCKEY CLUB
221Strike Bomber H16
Le Havre x Now Again
Le HavreNow Again 55 000€ MARCIALIS Andrea
225Showmethemoon F16
Le Havre x Pacific Queen
Le HavrePacific Queen 180 000€ JC ROUGET/SYLVAIN VIDAL
232Mille Sabords M16
Le Havre x PERFECT DAY
Le HavrePERFECT DAY 90 000€ St d'Entranement Robert Collet EARL
264Liaqura M16
Le Havre x Striking Creation
Le HavreStriking CreationRacheté 85 000€
265Secret Pool M16
Le Havre x Stylish
Le HavreStylish 90 000€ SACKVILLE DONALD
267Active Power F16
Le Havre x Sun Seeker
Le HavreSun Seeker 90 000€ Peter & Ross DOYLE BLOODSTOCK LTD
280Valkyries F16
Le Havre x Viking'S Cove
Le HavreViking'S CoveRacheté 38 000€
283Noormandy H16
Le Havre x Wedge Trust
Le HavreWedge TrustRacheté 40 000€
287N (Zalia 2016) M16
Le Havre x Zalia
Le HavreZaliaRacheté 27 500€
303Bizerta M16
Le Havre x Blue Blue Sea
Le HavreBlue Blue SeaAbsent
316Doriana Gray F16
Le Havre x Doriana
Le HavreDoriana 75 000€ CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
318Love Rocks F16
Le Havre x Exit The Straight
Le HavreExit The Straight 255 000€ OBI AGENT
326Moyon F16
Le Havre x Gondole
Le HavreGondole 60 000€ STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
July Sale Newmarket du 12/07/2017 au 14/07/2017
LotNomPereMereIssue
338Txopito H15
Le Havre x Sepia
Le HavreSepiaRacheté 3 000GNS
Vente d'Eté Deauville du 05/07/2017 au 06/07/2017
LotNomPereMereIssue
22Txopito H15
Le Havre x Sepia
Le HavreSepiaAbsent
45Chinese Power H15
Le Havre x Duchess Of Hygrove
Le HavreDuchess Of Hygrove 20 000€ F.B.A.
264Montaure H14
Le Havre x Camporese
Le HavreCamporeseRacheté 3 500€
294Maromme F14
Le Havre x Artana
Le HavreArtana 28 000€ BOUREZ Bertrand
309Princess Tatoo F14
Le Havre x Princess Argenta
Le HavrePrincess ArgentaAbsent
374King Of Warsaw H13
Le Havre x Queen Of Warsaw
Le HavreQueen Of WarsawAbsent
421Longray H12
Le Havre x ISANOUS
Le HavreISANOUSAbsent
424Relaxed Boy M13
Le Havre x Joyce
Le HavreJoyce 17 000€ ECURIE NORMANDIE PUR-SANG
Breeze Up Deauville du 11/05/2017 au 12/05/2017
LotNomPereMereIssue
5Chesney Brown H15
Le Havre x Jani'S Queen
Le HavreJani'S QueenRacheté 15 000€
9Holy Dream F15
Le Havre x Koh Tao
Le HavreKoh TaoAbsent
17Ojas Del Myre M15
Le Havre x Liaison
Le HavreLiaisonRacheté 34 000€
20Fly With Cher Ami F15
Le Havre x Love Over Gold
Le HavreLove Over Gold 25 000€ RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
43Corcreggan Maestro M15
Le Havre x Poliaurea
Le HavrePoliaurea 55 000€ VIDAL Sylvain
71Gouvets M15
Le Havre x Talema
Le HavreTalema 30 000€ VIDAL Sylvain
97Mascha F15
Le Havre x Calima Mon Amour
Le HavreCalima Mon Amour 170 000€ HOFER Manfred
111Ateeq M15
Le Havre x Dasha
Le HavreDasha 21 000€ NATAF Paul
130N (Gallopade 2015) F15
Le Havre x Gallopade
Le HavreGallopade 50 000€ HILLEN Stephen
Guineas Breeze Up & HIT Sale Newmarket du 04/05/2017 au 05/05/2017
LotNomPereMereIssue
157N (Retiens La Nuit 2015) M15
Le Havre x Retiens La Nuit
Le HavreRetiens La Nuit 50 000Gns Wadham Racing
Vente Breeze Up et CAE La Teste le 26/04/2017
LotNomPereMereIssue
77Romango F15
Le Havre x Donna Roberta
Le HavreDonna RobertaRacheté 25 000€
104Plymouth H13
Le Havre x Ministralis
Le HavreMinistralis 2 000€ DELAPLACE MARTIAL
Craven Breeze Up Sale Newmarket du 17/04/2017 au 19/04/2017
LotNomPereMereIssue
80Newhaven Grey M15
Le Havre x Vivartic
Le HavreVivarticRacheté 28 000Gns
Doncaster Breeze Up Sale Doncaster du 11/04/2017 au 12/04/2017
LotNomPereMereIssue
29Jaillissant M15
Le Havre x Jaillissante
Le HavreJaillissanteAbsent
Vente de Mars Ascot le 23/03/2017
LotNomPereMereIssue
194Musuko H13
Le Havre x Nahuala
Le HavreNahuala 2 400£ Gow Equine
Vente Mixte de Février Deauville le 14/02/2017
LotNomPereMereIssue
72Miss Chloe F13
Le Havre x Kalambaka
Le HavreKalambakaRacheté 3 000€
164Marie Love F13
Le Havre x Pennylove
Le HavrePennyloveAbsent
February Sale 2017 Kill du 07/02/2017 au 09/02/2017
LotNomPereMereIssue
123Embrace The Moment F16
Le Havre x Kithonia
Le HavreKithonia 75 000€ Pier House Stud
182N (Nacre 2016) F16
Le Havre x Nacre
Le HavreNacre 15 000€ Margaret O'Toole
Route des Etalons Normandie du 21/01/2017 au 22/01/2017
LotNomPereMereIssue
15Le Havre M06
Noverre x Marie Rheinberg
NoverreMarie RheinbergNon classé
Vente d'élevage de décembre Deauville du 03/12/2016 au 06/12/2016
LotNomPereMereIssue
50Avenir Royal M16
Le Havre x Mishhar
Le HavreMishhar 92 000€ JAMIE RAILTON SALES AGENCY LTD
84Antheya M16
Le Havre x Rivabella
Le HavreRivabellaRacheté 70 000€
113Active Power F16
Le Havre x Sun Seeker
Le HavreSun Seeker 60 000€ VIDAL Sylvain
116Sea Front F11
Le Havre x Freedom Herself
Le HavreFreedom Herself 135 000€ YOSHIDA Haruya
151Annoville F11
Le Havre x Absolute Lady
Le HavreAbsolute LadyRacheté 80 000€
183Coup Droit H16
Le Havre x AYANT DROIT
Le HavreAYANT DROIT 45 000€ VIDAL Sylvain
195Qatar Power F13
Le Havre x Brave Power
Le HavreBrave Power 380 000€ SUPRINA
216Doriana Gray F16
Le Havre x Doriana
Le HavreDoriana 26 000€ CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
226Chalgrove M16
Le Havre x Exit To Derawlin
Le HavreExit To DerawlinRacheté 37 000€
267Gonzeville F12
Le Havre x Jummana
Le HavreJummana 16 000€ VIDAL Elisabeth
391Westadora F13
Le Havre x Stranded
Le HavreStranded 80 000€ BRIAN GRASSICK BLOODSTOCK
393Secret Pool M16
Le Havre x Stylish
Le HavreStylish 16 000€ VIDAL Sylvain
401Bon Vouloir M16
Le Havre x Territorial
Le HavreTerritorial 10 000€ VIDAL Sylvain
409Spot Gagnant M16
Le Havre x Touch Me Now
Le HavreTouch Me Now 50 000€ VIDAL Sylvain
417Piler Lann F12
Le Havre x Under Estimated
Le HavreUnder Estimated 16 000€ CASTILLON BLOODSTOCK
438N (Alice'S Dancer 2016) M16
Le Havre x Alice'S Dancer
Le HavreAlice'S DancerRacheté 49 000€
471The Green Door M16
Le Havre x Camille'S Secret
Le HavreCamille'S SecretRacheté 6 000€
481Connexion F16
Le Havre x Crafty Dane
Le HavreCrafty Dane 68 000€ NBB RACING
514Indigo Butterfly F13
Le Havre x Fur Will Fly
Le HavreFur Will Fly 21 000€ CHAREL BLOODSTOCK LTD
December Mare Sale Newmarket du 28/11/2016 au 01/12/2016
LotNomPereMereIssue
1819One Chance F11
Le Havre x Allez Y
Le HavreAllez Y 380 000Gns China Horse Club International
December Foal Sale Newmarket du 23/11/2016 au 26/11/2016
LotNomPereMereIssue
654Come Say Hi H16
Le Havre x Show Flower
Le HavreShow FlowerAbsent
669HANGZHOU F16
Le Havre x Nicolosia
Le HavreNicolosia 42 000Gns Emerald Bloodstock
Ventes d'Automne Deauville du 14/11/2016 au 16/11/2016
LotNomPereMereIssue
8Winston Wolf H13
Le Havre x Woman'S Magazine
Le HavreWoman'S Magazine 2 000€ SANSEN Kevin
17Lourdes F13
Le Havre x Yezidis
Le HavreYezidis 5 000€ PETIT Guy
20Demouville F13
Le Havre x Dasani
Le HavreDasani 4 500€ FERTILLET Pierre-Jean
50Divona F13
Le Havre x Nostalchia
Le HavreNostalchia 7 000€ MARTIN Grard
103La Courbette F13
Le Havre x Love Queen
Le HavreLove Queen 65 000€ TRIED AND TRUE BLOODSTOCK
106Bourges F13
Le Havre x Aglaia
Le HavreAglaia 14 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
122White Ville F13
Le Havre x High Ville
Le HavreHigh Ville 5 000€ TAUPIN Gaetan
126Desert Point H12
Le Havre x Bonne Mere
Le HavreBonne Mere 45 000€ MALONE Tom
148Eletot F13
Le Havre x Miss Clem'S
Le HavreMiss Clem'S 20 000€ CERULIS Stphane
233Harrie H13
Le Havre x Honorable Love
Le HavreHonorable Love 110 000€ HAROLD KIRK / PB BLOODSTOCK
277Hermaphrodite F15
Le Havre x Decency
Le HavreDecency 27 000€ BROADHURST AGENCY
332Folie D'Oudairies F15
Le Havre x Miss D'Estruval
Le HavreMiss D'Estruval 42 000€ ECURIE CERDEVAL SCEA
350Jaillissant M15
Le Havre x Jaillissante
Le HavreJaillissante 15 000€ FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
455Chesney Brown H15
Le Havre x Jani'S Queen
Le HavreJani'S Queen 20 000€ MULLINS George
511N (Rare 2015) M15
Le Havre x Rare
Le HavreRareRacheté 17 000€
532Breuilpont H15
Le Havre x Shining Sea
Le HavreShining Sea 40 000€ BOTTI Alessandro
553That'S All F15
Le Havre x Tassara
Le HavreTassara 6 500€ RAQUIN Etienne
610Brokeback Mountain H15
Le Havre x Beaumont
Le HavreBeaumontAbsent
Autumn HIT & Yearling Sale Doncaster du 31/10/2016 au 01/11/2016
LotNomPereMereIssue
174N (Mambo Mistress 2012) M12
Le Havre x Mambo Mistress
Le HavreMambo Mistress 800£ Mr E. Cumberland
188Tiga Tuan F13
Le Havre x Ramita
Le HavreRamitaAbsent
Autumn Horses in Training Sale Newmarket du 24/10/2016 au 27/10/2016
LotNomPereMereIssue
517Frenchman M13
Le Havre x Como
Le HavreComo 36 000Gns Abbey Farm
767Replenish H13
Le Havre x Brambleberry
Le HavreBrambleberryAbsent
Ventes Yearlings d'octobre deauvile du 18/10/2016 au 21/10/2016
LotNomPereMereIssue
16Montchaton M15
Le Havre x ELZEBIETA
Le HavreELZEBIETA 75 000€ ROUGET Jean-Claude
26Possibilite F15
Le Havre x Fresville
Le HavreFresville 190 000€ ROUGET Jean-Claude
35Balleroy H15
Le Havre x Heaven'S Command
Le HavreHeaven'S CommandRacheté 35 000€
58Ojas Del Myre M15
Le Havre x Liaison
Le HavreLiaison 55 000€ O'MARA Thomond
67No Faith F15
Le Havre x Macina
Le HavreMacina 145 000€ PRIME EQUESTRIAN
70Espoir Bisontin H15
Le Havre x Mamusella
Le HavreMamusella 35 000€ PIMBONNET Marc
86Octeville F15
Le Havre x My Memoir
Le HavreMy Memoir 65 000€ ROUGET Jean-Claude
105Corcreggan Maestro M15
Le Havre x Poliaurea
Le HavrePoliaurea 48 000€ O'MARA Thomond
119Gudari H15
Le Havre x Sablonniere
Le HavreSablonniere 32 000€ SARL HSV AGENCY
168Mlayhah F15
Le Havre x Tropical Mark
Le HavreTropical Mark 155 000€ MANDORE INTERNATIONAL AGENCY pr : AL SHAQAB RACING
198N (Aurore Boreale 2015) F15
Le Havre x Aurore Boreale
Le HavreAurore Boreale 180 000€ MANDORE INTERNATIONAL AGENCY pr : AL SHAQAB RACING
212Mascha F15
Le Havre x Calima Mon Amour
Le HavreCalima Mon AmourAbsent
220Ecorches F15
Le Havre x Coastline
Le HavreCoastline 50 000€ VIDAL Sylvain
226Darhagreti H15
Le Havre x Darasa
Le HavreDarasa 3 000€ STE D'ENTRAINEMENT ETIENNE ET GREGOIRE LEENDERS
273N (Gallopade 2015) F15
Le Havre x Gallopade
Le HavreGallopade 67 000€ MC BLOODSTOCK LTD
281Ithry H15
Le Havre x Green Girl
Le HavreGreen Girl 25 000€ CHOPARD Alain
299Menonval M15
Le Havre x Influence
Le HavreInfluenceRacheté 55 000€
318La Blizzia F15
Le Havre x La Bugatty
Le HavreLa Bugatty 26 000€ TINA RAU BLOODSTOCK
337N (Magic Potion 2015) F15
Le Havre x Magic Potion
Le HavreMagic PotionAbsent
368Pontrivienne F15
Le Havre x Parallel Blossom
Le HavreParallel BlossomRacheté 60 000€
395N (Retiens La Nuit 2015) M15
Le Havre x Retiens La Nuit
Le HavreRetiens La Nuit 30 000€ FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
396La Ciotat F15
Le Havre x Roadaniya
Le HavreRoadaniya 42 000€ RACING D SAS
410Txopito H15
Le Havre x Sepia
Le HavreSepia 16 000€ EMERALD BLOODSTOCK SERVICES LTD
448Coulmer H15
Le Havre x Turpitude
Le HavreTurpitude 20 000€ VIDAL Sylvain
528Chinese Power H15
Le Havre x Duchess Of Hygrove
Le HavreDuchess Of Hygrove 19 000€ THE CHANNEL CONSIGNMENT
October Yearling Sale Book 3 Newmarket du 13/10/2016 au 14/10/2016
LotNomPereMereIssue
1335Chanson De La Mer F15
Le Havre x Easy To Sing
Le HavreEasy To Sing 1 500Gns Stuart McPhee Bloodstock
October Yearling Sale Book 2 Newmarket du 10/10/2016 au 12/10/2016
LotNomPereMereIssue
740Harbour View M15
Le Havre x Icky Woo
Le HavreIcky Woo 68 000Gns C Gordon-Watson Bloodstock
1159Newhaven Grey M15
Le Havre x Vivartic
Le HavreVivarticRacheté 45 000Gns
Sportsman's Sale Part 1 Kill le 29/09/2016
LotNomPereMereIssue
795N (Bitza Baileys 2015) M15
Le Havre x Bitza Baileys
Le HavreBitza Baileys 20 000€ Sunrise Bloodstock
Orby Sale Kill du 27/09/2016 au 28/09/2016
LotNomPereMereIssue
18HAVRE DREAM F15
Le Havre x Dovima
Le HavreDovima 80 000€ Justin Casse ( Agent) (PS)
376N (Ares Flight 2015) M15
Le Havre x Ares Flight
Le HavreAres Flight 9 000€ Ploopluck Farm
September Yearling Sale Part II Fairyhouse du 22/09/2016 au 23/09/2016
LotNomPereMereIssue
693Fly With Cher Ami F15
Le Havre x Love Over Gold
Le HavreLove Over Gold 12 000€ Kilronan Stud
Vente de Yearlings La Teste du 14/09/2016 au 15/09/2016
LotNomPereMereIssue
38Positive F15
Le Havre x Golding Star
Le HavreGolding Star 80 000€ BROADHURST AGENCY
57Jaillissant M15
Le Havre x Jaillissante
Le HavreJaillissanteAbsent
67Holy Dream F15
Le Havre x Koh Tao
Le HavreKoh Tao 40 000€ CON MARNANE
203Coulonces F15
Le Havre x Talwin
Le HavreTalwin 110 000€ VIDAL/BROADHURST
228Version Toujours F15
Le Havre x Version Originale
Le HavreVersion OriginaleAbsent
250Tigre Du Terre M15
Le Havre x Allmia
Le HavreAllmia 55 000€ MANDORE/HDL
September HIT Sale Doncaster le 06/09/2016
LotNomPereMereIssue
16Saint Pois H11
Le Havre x Our Dream Queen
Le HavreOur Dream Queen 6 000£ Rennstall Recke GmbH
Premier Yearling Sale Doncaster du 23/08/2016 au 24/08/2016
LotNomPereMereIssue
57Normandy Blue H15
Le Havre x Ballerina Blue
Le HavreBallerina Blue 16 000£ Empire International B/S
294N (Minted 2015) M15
Le Havre x Minted
Le HavreMinted 90 000£ Sylvain Vidal
Yearlings V.2 Deauville le 17/08/2016
LotNomPereMereIssue
390Espoir Parfait H15
Le Havre x Eviane
Le HavreEviane 85 000€ VIDAL Sylvain
480ZEPHYRA F15
Le Havre x ZAYNAB
Le HavreZAYNABRacheté 35 000€
Ventes yearlings d'Aout Deauville du 14/08/2016 au 16/08/2016
LotNomPereMereIssue
18Fregate First F15
Le Havre x First Fleet
Le HavreFirst Fleet 140 000€ OCEANIC BLOODSTOCK INC pr : D FARM LLC
154Gratot M15
Le Havre x Absolute Lady
Le HavreAbsolute Lady 520 000€ BLANDFORD BLOODSTOCK LTD
190Ateeq M15
Le Havre x Dasha
Le HavreDashaRacheté 40 000€
202King Of Darkness H15
Le Havre x Eleona
Le HavreEleona 140 000€ SKIFFINGTON Amanda
206Chailloue H15
Le Havre x EQUITY CARD
Le HavreEQUITY CARD 100 000€ VIDAL Sylvain
232N (Into The Wild 2015) M15
Le Havre x Into The Wild
Le HavreInto The Wild 110 000€ P. & R. DOYLE / MIDDLEHAM PARK RACING
236Boisroger M15
Le Havre x LA BELLIERE
Le HavreLA BELLIERE 120 000€ VIDAL Sylvain
243Shape The Sky F15
Le Havre x Little Jaw
Le HavreLittle Jaw 85 000€ CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
264Lever Du Soleil H15
Le Havre x Morning Dust
Le HavreMorning Dust 55 000€ GORDON WATSON Charles
271Pleyben Joa F15
Le Havre x Pariolina
Le HavrePariolina 180 000€ LERNER Carlos & Yann
285Milord'S Rose F15
Le Havre x Ransomed Rose
Le HavreRansomed RoseRacheté 50 000€
297Gudari H15
Le Havre x Sablonniere
Le HavreSablonniereAbsent
309Breuilpont H15
Le Havre x Shining Sea
Le HavreShining SeaAbsent
August Sale Doncaster le 03/08/2016
LotNomPereMereIssue
222N (Mambo Mistress 2012) M12
Le Havre x Mambo Mistress
Le HavreMambo MistressAbsent
Vente d'été Deauville du 29/06/2016 au 01/07/2016
LotNomPereMereIssue
168Auderville F12
Le Havre x Artana
Le HavreArtana 3 000€ CHEVIGNY Paul de
198MAISONS F13
Le Havre x MALEGGANDA
Le HavreMALEGGANDA 16 000€ VIDAL Sylvain
222Miss Nova F13
Le Havre x Terra Nova
Le HavreTerra NovaAbsent
229Shoeless F12
Le Havre x Without Shoes
Le HavreWithout Shoes 32 000€ MENARD Pascale
260Show Gun M13
Le Havre x Queen Shara
Le HavreQueen SharaAbsent
277Komodo H13
Le Havre x Kinlochrannoch
Le HavreKinlochrannochAbsent
298Almost Human H13
Le Havre x Alpha Media
Le HavreAlpha Media 6 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
Land Rover Sale Part 1 Kill du 07/06/2016 au 08/06/2016
LotNomPereMereIssue
61Wallace Spirit H13
Le Havre x In Love New
Le HavreIn Love New 44 000€ Highflyer Bloodstock
Breeze up Deauville le 14/05/2016
LotNomPereMereIssue
111One One One H14
Le Havre x Acola
Le HavreAcola 45 000€ NATAF Paul
119Archetype M14
Le Havre x Angel Rose
Le HavreAngel Rose 60 000€ WARREN John
130Barbery M14
Le Havre x Boliche
Le HavreBoliche 100 000€ GORDON WATSON Charles
Vente Mixte de Fevrier Deauville le 08/02/2016
LotNomPereMereIssue
61Un The Au Havre F11
Le Havre x Cup Of Tea
Le HavreCup Of Tea 1 000€ GUERIN David
67Darhagreti H15
Le Havre x Darasa
Le HavreDarasaAbsent
75Montchaton M15
Le Havre x ELZEBIETA
Le HavreELZEBIETARacheté 38 000€
161Storm Warning F13
Le Havre x Liberte De Penser
Le HavreLiberte De Penser 5 000€ BENNANI Aziz
290Senneville F12
Le Havre x Silent Shoda
Le HavreSilent Shoda 4 000€ STE D'ENTRAINEMENT C.BOUTIN EARL
331Vianella F12
Le Havre x Viane
Le HavreViane 6 500€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
February Sale Newmarket le 04/02/2016
LotNomPereMereIssue
281Saguna F12
Le Havre x Sandy Winner
Le HavreSandy Winner 2 500Gns Ammar Mukhtar
La Route des Etalons 2016 Normandie du 30/01/2016 au 31/01/2016
LotNomPereMereIssue
10Le Havre M06
Noverre x Marie Rheinberg
NoverreMarie Rheinberg
Vente d'Élevage de décembre Deauville du 05/12/2015 au 08/12/2015
LotNomPereMereIssue
24N (Bitza Baileys 2015) M15
Le Havre x Bitza Baileys
Le HavreBitza Baileys 40 000€ S.A.ROBERTS
80Ojas Del Myre M15
Le Havre x Liaison
Le HavreLiaison 30 000€ SAELENS Olivia
303HAVRE DREAM F15
Le Havre x Dovima
Le HavreDovima 40 000€ FLANAGAN Mick
309Montchaton M15
Le Havre x ELZEBIETA
Le HavreELZEBIETAAbsent
391N (Magic Potion 2015) F15
Le Havre x Magic Potion
Le HavreMagic PotionRacheté 32 000€
419Newport F15
Le Havre x Nyna
Le HavreNynaAmiable 1 500€
462Gudari H15
Le Havre x Sablonniere
Le HavreSablonniereAbsent
526Newhaven Grey M15
Le Havre x Vivartic
Le HavreVivartic 31 000€ EMERALD BLOODSTOCK SERVICES LTD
548N (An Alarc'H 2015) M15
Le Havre x An Alarc'H
Le HavreAn Alarc'H 10 000€ WALLHOUSE SLV
580Dhow F12
Le Havre x Burghelarab
Le HavreBurghelarab 3 000€ NERBONNE Remy
606Darhagreti H15
Le Havre x Darasa
Le HavreDarasaAbsent
738Corcreggan Maestro M15
Le Havre x Poliaurea
Le HavrePoliaurea 9 000€ EMERALD BLOODSTOCK SERVICES LTD
832Shoeless F12
Le Havre x Without Shoes
Le HavreWithout Shoes 6 000€ MENARD Pascale
December Mare Sale Newmarket du 30/11/2015 au 03/12/2015
LotNomPereMereIssue
1815Navignies F11
Le Havre x White Wedding
Le HavreWhite Wedding 40 000Gns Haif Farm
1966One Chance F11
Le Havre x Allez Y
Le HavreAllez YRacheté 290 000Gns
December Yearling Sale Newmarket le 23/11/2015
LotNomPereMereIssue
55Kilo Wren F14
Le Havre x Serpina
Le HavreSerpina 15 000Gns Aidan O'Ryan / Nick Bradley (P.S.)
Vente d'Automne Deauville du 16/11/2015 au 18/11/2015
LotNomPereMereIssue
54Montviron M11
Le Havre x Manita
Le HavreManitaRacheté 8 000€
89Louye H12
Le Havre x Lady Calido
Le HavreLady Calido 9 500€ CHEYER Franck
187Pontorson H12
Le Havre x Pennedepie
Le HavrePennedepieRacheté 8 000€
222Wallace Spirit H13
Le Havre x In Love New
Le HavreIn Love NewRacheté 7 000€
254Dunvegan H13
Le Havre x OR DES JONCS
Le HavreOR DES JONCSRacheté 10 000€
431Ragtime F14
Le Havre x Rouvraie
Le HavreRouvraieAbsent
November Foal Sale 2015 Kill du 16/11/2015 au 20/11/2015
LotNomPereMereIssue
642Fly With Cher Ami F15
Le Havre x Love Over Gold
Le HavreLove Over GoldRacheté
Ventes de Stores & CAE Le Lion d'Angers le 06/11/2015
LotNomPereMereIssue
136Karpos Fan M13
Le Havre x Kirt'S Quality
Le HavreKirt'S QualityRacheté 2 500€
Ventes Mixtes Le Lion d'Angers le 06/11/2015
LotNomPereMereIssue
214Habby Blue F11
Le Havre x Blue Ridge View
Le HavreBlue Ridge View 2 000€ ANONYME
Autumn Horses in Training Sale Newmarket du 26/10/2015 au 29/10/2015
LotNomPereMereIssue
524Saguna F12
Le Havre x Sandy Winner
Le HavreSandy WinnerRetiré
798Must Have M12
Le Havre x Belle Et Brave
Le HavreBelle Et BraveRetiré
1553La Havrese F11
Le Havre x La Buena
Le HavreLa BuenaRetiré
1582Abu Al Hawa M13
Le Havre x Sainte Colombe
Le HavreSainte Colombe 1 500Gns Blas Rama Fernandez
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 20/10/2015 au 23/10/2015
LotNomPereMereIssue
40Kisses Of Love F14
Le Havre x Ciao My Love
Le HavreCiao My Love 70 000€ MANDORE INTERNATIONAL AGENCY pr : AL SHAQAB RACING
94Heliophile F14
Le Havre x Lady'S Secret
Le HavreLady'S Secret 80 000€ BROADHURST AGENCY
183Lucky Trip F14
Le Havre x Trip To Fame
Le HavreTrip To Fame 60 000€ CRISPIN DE MOUBRAY SARL
224Archetype M14
Le Havre x Angel Rose
Le HavreAngel RoseAbsent
251Barbery M14
Le Havre x Boliche
Le HavreBoliche 40 000€ O'TOOLE Margaret
255Storm Trigger M14
Le Havre x Camporese
Le HavreCamporese 72 000€ VIDAL Sylvain
260Bon Presage F14
Le Havre x Carmelixia
Le HavreCarmelixia 105 000€ SCEA HARAS DE VICTOT
395Amaani F14
Le Havre x Moony Face
Le HavreMoony FaceRacheté 30 000€
417Best Of Jenilat M14
Le Havre x Perchance
Le HavrePerchance 40 000€ STAMINA TURF, S.L.
424Princess Tatoo F14
Le Havre x Princess Argenta
Le HavrePrincess ArgentaRacheté 30 000€
October Yearling Sale Book 3 Newmarket du 15/10/2015 au 16/10/2015
LotNomPereMereIssue
1685N (Raving Monsun 2014) M14
Le Havre x Raving Monsun
Le HavreRaving Monsun 8 000Gns Eve Johnson Houghton (P.S.)
October Yearling Sale Book 2 Newmarket du 12/10/2015 au 14/10/2015
LotNomPereMereIssue
1280Kilo Wren F14
Le Havre x Serpina
Le HavreSerpinaAbsent
Vente de l'Arc Saint-Cloud le 03/10/2015
LotNomPereMereIssue
10Suedois H11
Le Havre x Cup Cake
Le HavreCup Cake 165 000€ BRADLEY Nick / Jason KELLY
17Fort Moville M12
Le Havre x Fancy Dance
Le HavreFancy Dance 95 000€ AL ANSARI Mohammed Kazeem
25Saint Gregoire M11
Le Havre x Scapegrace
Le HavreScapegrace 110 000€ STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
41Sainte Opportune F12
Le Havre x Orange Bitter
Le HavreOrange Bitter 0€
Vente de Yearlings La Teste du 15/09/2015 au 16/09/2015
LotNomPereMereIssue
13One One One H14
Le Havre x Acola
Le HavreAcola 9 000€ KNOCKANGLASS STABLES
169Mustanga F14
Le Havre x Molene
Le HavreMolene 35 000€ VIDAL SYLVAIN
Vente Yearlings V.2 Deauville le 18/08/2015
LotNomPereMereIssue
402Graimbouville F14
Le Havre x Centenario Betico
Le HavreCentenario Betico 5 000€ VIDAL Sylvain
Vente Yearlings d'Août Deauville du 15/08/2015 au 17/08/2015
LotNomPereMereIssue
217Pouvoir Magique H14
Le Havre x Barmaid
Le HavreBarmaidRacheté 12 000€
236Dora Bruder F14
Le Havre x Fashion School
Le HavreFashion School 80 000€ ROUGET Jean-Claude
242Rymska F14
Le Havre x Foreign Raider
Le HavreForeign RaiderAbsent
339Victoria'S Choice F14
Le Havre x Seelland
Le HavreSeelland 90 000€ CROSSMAN Mark
July Sale Newmarket du 08/07/2015 au 10/07/2015
LotNomPereMereIssue
375Saguna F12
Le Havre x Sandy Winner
Le HavreSandy WinnerRetiré
796Abu Al Hawa M13
Le Havre x Sainte Colombe
Le HavreSainte ColombeRetiré
Vente d'Été Deauville du 30/06/2015 au 02/07/2015
LotNomPereMereIssue
54Storm Warning F13
Le Havre x Liberte De Penser
Le HavreLiberte De Penser 30 000€ A.C. ELLIOTT
78Carthagene F13
Le Havre x Sainte Foy
Le HavreSainte FoyRacheté 46 000€
179Rosyth H13
Le Havre x Rose Bank
Le HavreRose Bank 22 000€ ELIAS DE PROENCA Alain
208Nuit Aux Planches F12
Le Havre x Interior
Le HavreInteriorRacheté 3 000€
403Preaux H11
Le Havre x Simple Solution
Le HavreSimple Solution 4 500€ GALOPP MANAGEMENT GRASSER
Breeze Up Saint-Cloud le 09/05/2015
LotNomPereMereIssue
6Almarada F13
Le Havre x Alamagna
Le HavreAlamagnaRacheté 25 000€
45N (Grey Lina 2013) M13
Le Havre x Grey Lina
Le HavreGrey LinaAbsent
89N (Music House 2013) F13
Le Havre x Music House
Le HavreMusic HouseAmiable 25 000€
110Richeville F13
Le Havre x Ramita
Le HavreRamita 85 000€ STEPHEN HILLEN BLOODSTOCK
Guineas Breeze Up & HIT Sale Newmarket du 30/04/2015 au 01/05/2015
LotNomPereMereIssue
131Benoitville M13
Le Havre x Brambleberry
Le HavreBrambleberry 65 000GNS Norris/Huntingdon
Breeze Up La Teste La Teste de Buch le 28/04/2015
LotNomPereMereIssue
11N (Summer Melody 2013) F13
Le Havre x Summer Melody
Le HavreSummer Melody 21 000€
50Regalita F13
Le Havre x Italienne
Le HavreItalienne 42 000€ CHAPPET FABRICE
Vente Mixte de Février Deauville du 09/02/2015 au 10/02/2015
LotNomPereMereIssue
152La Gohanniere F11
Le Havre x Landskia
Le HavreLandskiaRacheté 52 000€
Arqana Awards Deauville le 08/02/2015
LotNomPereMereIssue
2Avenir Certain F11
Le Havre x Puggy
Le HavrePuggy 2ème
18Pointel M13
Le Havre x Polysheba
Le HavrePolysheba 4ème
La Route des Etalons 2015 Normandie du 31/01/2015 au 01/02/2015
LotNomPereMereIssue
9Le Havre M06
Noverre x Marie Rheinberg
NoverreMarie Rheinberg
Vente d'Élevage de Décembre Deauville du 06/12/2014 au 09/12/2014
LotNomPereMereIssue
161Summer Surprice F11
Le Havre x Summer Exhibition
Le HavreSummer Exhibition 420 000€ CHINA HORSE CLUB (HK)
261Kilo Wren F14
Le Havre x Serpina
Le HavreSerpina 55 000€ PETER J.DOYLE BLOODSTOCK LTD
384Pontmain H14
Le Havre x Capitelli
Le HavreCapitelli 28 000€ WILLETTS Paul
420Dora Bruder F14
Le Havre x Fashion School
Le HavreFashion School 49 000€ JAMIE RAILTON BLOODSTOCK
426Rymska F14
Le Havre x Foreign Raider
Le HavreForeign Raider 35 000€ OCEANIC BLOODSTOCK INC
539Best Of Jenilat M14
Le Havre x Perchance
Le HavrePerchance 35 000€ BRUMMITT Jeremy
572Cropus H14
Le Havre x Sabi Sabi
Le HavreSabi Sabi 46 000€ VIDAL Sylvain
639Amfreville F11
Le Havre x Alyousufeya
Le HavreAlyousufeya 4 000€ URBROAL SERVICES SL
757Prince D'Ispahan H14
Le Havre x La Teignouse
Le HavreLa TeignouseRacheté 12 000€
December Mare Sale Newmarket du 01/12/2014 au 04/12/2014
LotNomPereMereIssue
2424La Havrese F11
Le Havre x La Buena
Le HavreLa BuenaNon vendu 9 500Gns
December Foal Sale Newmarket du 26/11/2014 au 29/11/2014
LotNomPereMereIssue
723N (Raving Monsun 2014) M14
Le Havre x Raving Monsun
Le HavreRaving MonsunRacheté 15 000Gns
December Yearling Sale Newmarket le 24/11/2014
LotNomPereMereIssue
141N (She Is Zen 2013) M13
Le Havre x She Is Zen
Le HavreShe Is Zen 38 000Gns Peter & Ross Doyle Bloodstock And Middleham Park Racing
Vente d'Automne Deauville du 17/11/2014 au 19/11/2014
LotNomPereMereIssue
15Longray H12
Le Havre x ISANOUS
Le HavreISANOUSRacheté 24 000€
75Saon M12
Le Havre x Absolute Lady
Le HavreAbsolute Lady 12 000€ HFTB RACING AGENCY
118Hellain M11
Le Havre x Maria Perle
Le HavreMaria Perle 12 000€ ROMDHANE Zied
119Maltot H11
Le Havre x Yezidis
Le HavreYezidis 9 000€ GOUYETTE Stphane
148Beaumontel M11
Le Havre x Dasani
Le HavreDasaniAbsent
448Winston Wolf H13
Le Havre x Woman'S Magazine
Le HavreWoman'S Magazine 23 000€ INTERNATIONAL BLOODSTOCK MANAGEMENT
562N (L'Authie 2013) M13
Le Havre x L'Authie
Le HavreL'Authie 7 500€ MENARD Pascale
565Storm Warning F13
Le Havre x Liberte De Penser
Le HavreLiberte De PenserRacheté 10 000€
Vente de Yearlings Le Lion d'Angers le 05/11/2014
LotNomPereMereIssue
73Flot Du Havre H13
Le Havre x Fleet Dancer
Le HavreFleet Dancer 13 000€ BORGEL KEVEN
90Gold Forever M13
Le Havre x La Primavera
Le HavreLa Primavera 18 000€ VIDAL SYLVAIN
Autumn HIT Sale Newmarket du 27/10/2014 au 30/10/2014
LotNomPereMereIssue
450Springbok Flyer H11
Le Havre x Serpina
Le HavreSerpina 65 000Gns Fesen Pty
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 20/10/2014 au 23/10/2014
LotNomPereMereIssue
7Saint Simeon H13
Le Havre x Sahara Sonnet
Le HavreSahara Sonnet 78 000€ VIDAL Sylvain
30Saint Isidore F13
Le Havre x Texalouna
Le HavreTexalouna 100 000€ WALLACE Michael pr : CHINA HORSE CLUB (HK)
73Qatar Power F13
Le Havre x Brave Power
Le HavreBrave Power 170 000€ UMM QARN
95Mindoro M13
Le Havre x Eviane
Le HavreEviane 47 000€ MILLENIUM BLOODSTOCK
131Lohalvar M13
Le Havre x Loup The Loup
Le HavreLoup The Loup 75 000€ HILLEN Stephen
133La Courbette F13
Le Havre x Love Queen
Le HavreLove Queen 60 000€ CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
186Al Namh F13
Le Havre x Retiens La Nuit
Le HavreRetiens La Nuit 12 000€ UMM QARN
250Canterella F13
Le Havre x Villerville
Le HavreVillerville 60 000€ ANTHONY STROUD BLOODSTOCK
269Almarada F13
Le Havre x Alamagna
Le HavreAlamagna 26 000€ MARNANE Con
278Fleur D'Ipanema F13
Le Havre x Anthropologie
Le HavreAnthropologie 53 000€ CLEMENT/RAU
307Blue Gauguin M13
Le Havre x Breva
Le HavreBreva 38 000€ MARNANE Con
363Indigo Butterfly F13
Le Havre x Fur Will Fly
Le HavreFur Will Fly 110 000€ TEAM HOGDALA AB
373N (Grey Lina 2013) M13
Le Havre x Grey Lina
Le HavreGrey Lina 25 000€ FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
381White Ville F13
Le Havre x High Ville
Le HavreHigh Ville 45 000€ UMM QARN
407La Brivida F13
Le Havre x La Bugatty
Le HavreLa Bugatty 31 000€ ANTHONY STROUD BLOODSTOCK
409Blonville F13
Le Havre x La Mouche
Le HavreLa Mouche 45 000€ UMM QARN
447Plymouth H13
Le Havre x Ministralis
Le HavreMinistralis 45 000€ CHAPPET Fabrice
477Pointel M13
Le Havre x Polysheba
Le HavrePolysheba 135 000€ ANTHONY STROUD BLOODSTOCK
511Lettre A Olive F13
Le Havre x Twelve Bar Blues
Le HavreTwelve Bar BluesRacheté 22 000€
October Yearling Sale Book 3 Newmarket du 16/10/2014 au 17/10/2014
LotNomPereMereIssue
1455Bretoncelles F13
Le Havre x Carolles
Le HavreCarolles 15 000Gns Harry Dunlop Racing/SackvilleDonald (P.S.)
1823L'Eglise F13
Le Havre x La Chapelle
Le HavreLa Chapelle 24 000Gns William Jarvis
October Yearling Sale Book 2 Newmarket du 13/10/2014 au 15/10/2014
LotNomPereMereIssue
525Abu Al Hawa M13
Le Havre x Sainte Colombe
Le HavreSainte ColombeAbsent
864Frenchman M13
Le Havre x Como
Le HavreComo 45 000Gns Geoffrey Howson Bloodstock
Vente de l'Arc Saint-Cloud le 04/10/2014
LotNomPereMereIssue
16Auvray M11
Le Havre x Ameyrah
Le HavreAmeyrah 800 000€ WALLACE Michael pr : CHINA HORSE CLUB
23Crisolles F11
Le Havre x SANDSNOW
Le HavreSANDSNOW 720 000€ WALLACE Michael pr : CHINA HORSE CLUB
44Orbec M11
Le Havre x Langrune
Le HavreLangrune 600 000€ WALLACE Michael pr : CHINA HORSE CLUB
52Queen Bee F12
Le Havre x Pan Tadeus
Le HavrePan TadeusAbsent
Vente de yearlings La Teste de Buch du 11/09/2014 au 12/09/2014
LotNomPereMereIssue
1Richeville F13
Le Havre x Ramita
Le HavreRamita 14 000€ CON MARNANE
20Carthagene F13
Le Havre x Sainte Foy
Le HavreSainte FoyAbsent
79Turretot M13
Le Havre x Wysiwyg Lucky
Le HavreWysiwyg Lucky 51 000€ VIDAL Sylvain
80Lourdes F13
Le Havre x Yezidis
Le HavreYezidisRacheté 25 000€
91Almost Human H13
Le Havre x Alpha Media
Le HavreAlpha Media 35 000€ MAB AGENCY
121Benoitville M13
Le Havre x Brambleberry
Le HavreBrambleberry 26 000€ CON MARNANE
134Moyaux M13
Le Havre x Cormeilles
Le HavreCormeilles 32 000€ VIDAL SYLVAIN
196Courtomer M13
Le Havre x Ivory Pearl
Le HavreIvory PearlAbsent
262Divona F13
Le Havre x Nostalchia
Le HavreNostalchia 130 000€ MAB AGENCY
Premier Yearling Sales 2014 Doncaster du 26/08/2014 au 27/08/2014
LotNomPereMereIssue
14Leggy Lizzy F13
Le Havre x Occitane
Le HavreOccitane 60 000£ Anthony Stroud Bloodstock Ltd
Yearlings V.2 Deauville le 19/08/2014
LotNomPereMereIssue
432Limeta F13
Le Havre x Elusive Queen
Le HavreElusive Queen 28 000€ HFTB RACING AGENCY
452Intemporelle F13
Le Havre x Infinitely
Le HavreInfinitelyAbsent
454Relaxed Boy M13
Le Havre x Joyce
Le HavreJoyce 42 000€ HFTB RACING AGENCY
464Lison M13
Le Havre x Lazy Afternoon
Le HavreLazy Afternoon 50 000€ VIDAL Sylvain
Yearlings d'Août Deauville du 16/08/2014 au 18/08/2014
LotNomPereMereIssue
169Youphoria F13
Le Havre x Pennedepie
Le HavrePennedepieRacheté 70 000€
208Miss Nova F13
Le Havre x Terra Nova
Le HavreTerra Nova 65 000€ HAUTIERES BLOODSTOCK SASU
243Bourges F13
Le Havre x Aglaia
Le HavreAglaiaRacheté 90 000€
July Sale Newmarket du 09/07/2014 au 11/07/2014
LotNomPereMereIssue
334Lamubaaly M11
Le Havre x Seracina
Le HavreSeracina 2 500Gns West Buckland Boodstock
Vente d'Été Deauville du 02/07/2014 au 03/07/2014
LotNomPereMereIssue
46Bitoya F12
Le Havre x Caribea
Le HavreCaribea 65 000€ NARVICK INTERNATIONAL INC
Chaser Day Paray-le-Monial le 20/06/2014
LotNomPereMereIssue
65Rymska F14
Le Havre x Foreign Raider
Le HavreForeign Raider 3ème
Land Rover Sale 2014 Kill du 11/06/2014 au 12/06/2014
LotNomPereMereIssue
376Harvey Wallbanger H11
Le Havre x Carmel
Le HavreCarmel 32 000€ Ploopluck Farm
Breeze Up Saint-Cloud du 09/05/2014 au 10/05/2014
LotNomPereMereIssue
15Green Elisir F12
Le Havre x Sorpresa
Le HavreSorpresa 52 000€ STEPHEN HILLEN BLOODSTOCK
Breeze Up Pornichet le 29/04/2014
LotNomPereMereIssue
6Kilronan H12
Le Havre x Russie Imperiale
Le HavreRussie ImperialeAbsent
57Fidel Jumper M12
Le Havre x Fidelity
Le HavreFidelity 4 500€ NATAF PAUL
February Sale 2014 Kill du 12/02/2014 au 13/02/2014
LotNomPereMereIssue
159L'Eglise F13
Le Havre x La Chapelle
Le HavreLa ChapelleNon vendu 9 500€
Vente Mixte de Février Deauville le 10/02/2014
LotNomPereMereIssue
37Night Train M13
Le Havre x New Hope
Le HavreNew Hope 7 000€ NATAF Paul
57Plomb M13
Le Havre x Plata De Ley
Le HavrePlata De Ley 1 000€ ROMDHANE Zied
63Pointel M13
Le Havre x Polysheba
Le HavrePolysheba 9 000€ BARBEROT Yann
116Coach Me H12
Le Havre x Sparkle Green
Le HavreSparkle Green 6 000€ SINE Sylvie
130Croisilles F13
Le Havre x Tierceville
Le HavreTierceville 3 500€ GANDON Thierry
149Tourlaville F13
Le Havre x Velsheda
Le HavreVelsheda 2 000€ ASSOCIATION DES ELEVEURS DE PUR SANG ANGLAIS
192Replenish H13
Le Havre x Brambleberry
Le HavreBrambleberry 3 500€ MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
199Bretoncelles F13
Le Havre x Carolles
Le HavreCarolles 5 000€ CAVE Michael
212N (Commendable 2013) M13
Le Havre x Commendable
Le HavreCommendable 10 000€ NATAF Paul
215Moyaux M13
Le Havre x Cormeilles
Le HavreCormeilles 11 000€ CANIROLA BLOODSTOCK
275Relaxed Boy M13
Le Havre x Joyce
Le HavreJoyceAbsent
290Blonville F13
Le Havre x La Mouche
Le HavreLa Mouche 3 000€ CHAREL BLOODSTOCK LTD
294La Bouille F13
Le Havre x Landskia
Le HavreLandskiaAbsent
306La Courbette F13
Le Havre x Love Queen
Le HavreLove Queen 8 000€ DEHESA DE MILAGRO SL
Vente mixte Clairefontaine le 31/01/2014
LotNomPereMereIssue
51Frenchman M13
Le Havre x Como
Le HavreComo 6 500€ EMERALD BLOODSTOCK
Vente d'Elevage Deauville du 07/12/2013 au 10/12/2013
LotNomPereMereIssue
49Saint Simeon H13
Le Havre x Sahara Sonnet
Le HavreSahara SonnetRacheté 8 000€
246N (Occitane 2013) F13
Le Havre x Occitane
Le HavreOccitane 6 000€ BRIAN GRASSICK BLOODSTOCK
268Richeville F13
Le Havre x Ramita
Le HavreRamita 4 000€ FRESNAY AGRICOLE S.A.S
515Lison M13
Le Havre x Lazy Afternoon
Le HavreLazy AfternoonRacheté 8 000€
522Lohalvar M13
Le Havre x Loup The Loup
Le HavreLoup The Loup 17 000€ CHEVALIER Patrice
676Almost Human H13
Le Havre x Alpha Media
Le HavreAlpha Media 3 000€ CHOPARD Alain
703N (Brave Power 2013) F13
Le Havre x
Le Havre 25 000€ SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
704Blue Gauguin M13
Le Havre x Breva
Le HavreBrevaRacheté 7 000€
717N (Commendable 2013) M13
Le Havre x Commendable
Le HavreCommendableAbsent
766N (Grey Lina 2013) M13
Le Havre x Grey Lina
Le HavreGrey LinaRacheté 10 000€
Vente d'Automne Deauville du 18/11/2013 au 19/11/2013
LotNomPereMereIssue
3N (La Romana 2011) M11
Le Havre x La Romana
Le HavreLa Romana 5 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
155Maiastra F11
Le Havre x Miss Mission
Le HavreMiss Mission 3 000€ ROMDHANE Zied
299N (Miss Maybe 2012) M12
Le Havre x Miss Maybe
Le HavreMiss Maybe 6 500€ ROMDHANE Zied
308N (Nannetta 2012) M12
Le Havre x Nannetta
Le HavreNannetta 3 500€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
326Queen Bee F12
Le Havre x Pan Tadeus
Le HavrePan Tadeus 6 000€ MARNANE Con
478N (Anna Victoria 2012) M12
Le Havre x Anna Victoria
Le HavreAnna Victoria 5 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
479La Baie Du Havre F12
Le Havre x La Bay
Le HavreLa Bay 1 500€ KLEIN Karl
499Bitoya F12
Le Havre x Caribea
Le HavreCaribeaRacheté 9 500€
507Lady Esther F12
Le Havre x Cherie Bibie
Le HavreCherie BibieRacheté 1 500€
542N (Foreign Raider 2012) M12
Le Havre x
Le Havre 1 500€ SPRL DE LA VALLEE
Vente de yearlings Deauville du 21/10/2013 au 24/10/2013
LotNomPereMereIssue
88M (Angel Rose 2012) M12
Le Havre x Angel Rose
Le HavreAngel Rose 18 000€ MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
142Gold Dust F12
Le Havre x Golding Star
Le HavreGolding Star 40 000€ VIDAL Sylvain
151Prince Des Loges M12
Le Havre x Haridiyna
Le HavreHaridiyna 60 000€ ROUGET Jean-Claude
228Sainte Opportune F12
Le Havre x Orange Bitter
Le HavreOrange Bitter 30 000€ VIDAL Sylvain
243Pierchic M12
Le Havre x Popee
Le HavrePopee 15 000€ MARIO HOFER GmbH
295Green Elisir F12
Le Havre x Sorpresa
Le HavreSorpresa 25 000€ MARNANE Con
367Baileys Celeste H12
Le Havre x Baileys Outshine
Le HavreBaileys OutshineAbsent
383Desert Point H12
Le Havre x Bonne Mere
Le HavreBonne Mere 23 000€ KUBLA/DUREPAIRE Yan
459Harrie H13
Le Havre x Honorable Love
Le HavreHonorable Love 22 000€ PB BLOODSTOCK SERVICES
499loucelles F12
Le Havre x Love In Paradise
Le HavreLove In Paradise 60 000€ VIDAL Sylvain
Vente de yearlings San Sebastian le 14/09/2013
LotNomPereMereIssue
51Bitoya F12
Le Havre x Caribea
Le HavreCaribea 8 000€ Damzan
Vente de yearlings La Teste du 12/09/2013 au 13/09/2013
LotNomPereMereIssue
4N (Mambo Mistress 2012) M12
Le Havre x Mambo Mistress
Le HavreMambo Mistress 15 000€ SACKVILLE DONALD Ltd
31Malara F12
Le Havre x Pas Seule
Le HavrePas Seule 10 000€ LARRIVIERE THIERRY
49Neezar'S Hill F12
Le Havre x Ring Ring
Le HavreRing RingAbsent
57Saguna F12
Le Havre x Sandy Winner
Le HavreSandy Winner 30 000€ SACKVILLE DONALD Ltd
124Must Have M12
Le Havre x Belle Et Brave
Le HavreBelle Et Brave 47 000€ BBA IRELAND Ltd
191Gonzeville F12
Le Havre x Jummana
Le HavreJummana 35 000€ VIDAL SYLVAIN
207Esprit De Baileys H12
Le Havre x Lit
Le HavreLit 25 000€ GRADY PETER
Vente de yearlings V1 d'août. Deauville du 17/08/2013 au 19/08/2013
LotNomPereMereIssue
355Nuit Aux Planches F12
Le Havre x Interior
Le HavreInterior 32 000€ CLEMENT/RAU
Vente d'Eté Deauville du 02/07/2013 au 04/07/2013
LotNomPereMereIssue
79La Havrese F11
Le Havre x La Buena
Le HavreLa Buena 13 000€ O'TOOLE Margaret
Breeze Up Pornichet le 30/04/2013
LotNomPereMereIssue
7Rinaldo M11
Le Havre x New Style
Le HavreNew StyleRacheté 8 000€
18The Harvest F11
Le Havre x She Is The One
Le HavreShe Is The OneAbsent
Vente d'Elevage Deauville du 08/12/2012 au 11/12/2012
LotNomPereMereIssue
413Shoeless F12
Le Havre x Without Shoes
Le HavreWithout Shoes 11 000€ ECURIE DU CHENE
621Neezar'S Hill F12
Le Havre x Ring Ring
Le HavreRing RingRacheté 5 000€
891N (Caldas 2012) F12
Le Havre x Caldas
Le HavreCaldas 3 500€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
Vente d'Automne Deauville du 19/11/2012 au 20/11/2012
LotNomPereMereIssue
382N (Retiens La Nuit 2011) F11
Le Havre x Retiens La Nuit
Le HavreRetiens La Nuit 4 000€ NATAF Paul
480N (Bahia Verde 2011) F11
Le Havre x Bahia Verde
Le HavreBahia Verde 3 000€ HEFTER Werner
Autumn HIT & Yearling Sales 2012 Doncaster du 06/11/2012 au 07/11/2012
LotNomPereMereIssue
421Wilful Minx F11
Le Havre x Miskina
Le HavreMiskina 3 200£ James Given
Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers le 05/11/2012
LotNomPereMereIssue
11Val De Saire H11
Le Havre x Capitelli
Le HavreCapitelli 16 000€ BOISNARD ANNE
Vente de Yearlings Deauville du 22/10/2012 au 24/10/2012
LotNomPereMereIssue
48Avenir Certain F11
Le Havre x Puggy
Le HavrePuggy 45 000€ ROUGET Jean-Claude
83Diego Valor M11
Le Havre x Summer Sea
Le HavreSummer Sea 28 000€ STAMINA TURF, S.L.
206N (La Capriciosa 2011) F11
Le Havre x La Capriciosa
Le HavreLa CapriciosaRacheté 20 000€
209N (La Romana 2011) M11
Le Havre x La Romana
Le HavreLa Romana 9 000€ BLOY Derrick
234Mary Jane Read F11
Le Havre x Mahyara
Le HavreMahyara 13 000€ TRANFORD LIMITED
333The Harvest F11
Le Havre x She Is The One
Le HavreShe Is The OneRacheté 7 000€
452N (Cassiara 2011) F11
Le Havre x Cassiara
Le HavreCassiara 12 000€ WYSS Andi
Vente de Yearlings La Teste le 13/09/2012
LotNomPereMereIssue
9Heroina F11
Le Havre x Belle D'Arbois
Le HavreBelle D'Arbois 5 000€ FORESI FRANCK
16Habby Blue F11
Le Havre x Blue Ridge View
Le HavreBlue Ridge View 11 000€ GENTILE MICHEL
Vente de Yearlings Deauville du 18/08/2012 au 21/08/2012
LotNomPereMereIssue
2Lord Glaz H11
Le Havre x Helsinka
Le HavreHelsinkaRacheté 50 000€
71M (Seracina 2011) M
Le Havre x Seracina
Le HavreSeracina 120 000€ SHADWELL FRANCE SNC
262F (Miss Mission 2011) F04
Le Havre x Miss Mission
Le HavreMiss Mission 70 000€ BLANDFORD BLOODSTOCK (UK)LTD
411Harvey Wallbanger H11
Le Havre x Carmel
Le HavreCarmel 38 000€ BRUMMITT Jeremy
Vente Mixte Deauville le 13/02/2012
LotNomPereMereIssue
55Yonna F11
Le Havre x Folie Danse
Le HavreFolie DanseRacheté 12 000€
February Sale Newmarket le 02/02/2012
LotNomPereMereIssue
121Wilful Minx F11
Le Havre x Miskina
Le HavreMiskinaNon vendu
Vente D'élevage Deauville du 03/12/2011 au 06/12/2011
LotNomPereMereIssue
129M (Seracina 2011) M
Le Havre x Seracina
Le HavreSeracina 52 000€ O'TOOLE Margaret
352F (Miss Mission 2011) F04
Le Havre x Miss Mission
Le HavreMiss MissionRacheté 20 000€
660N (Rapid Lomita 2011) F11
Le Havre x Rapid Lomita
Le HavreRapid Lomita 2 500€ KHAIRI Mohamed
December Foal Sale Newmarket du 23/11/2011 au 26/11/2011
LotNomPereMereIssue
967Mouflaines F11
Le Havre x Triple Wood
Le HavreTriple Wood 20 000Gns Sylvain Vidal
Vente d'Elevage Le Lion d'Angers le 02/11/2011
LotNomPereMereIssue
51Habby Blue F11
Le Havre x Blue Ridge View
Le HavreBlue Ridge View 8 000€ CON MARNANE

Production

  • 17/10/2020 - WONDERFUL TONIGHT (3a) - 1er Qipco British Champions Fillies & Mares Stakes (Group 1) (British Champions Series) (1) 3yo+ (Gr 1) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 03/10/2020 - WONDERFUL TONIGHT (3a) - 1er Qatar Prix de Royallieu (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 2800m
  • 06/10/2019 - VILLA MARINA (3a) - 1er Prix de l'Opera Longines (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 07/10/2017 - SUEDOIS (6a) - 1er Shadwell Turf Mile Stakes (Gr 1) - Keeneland - USA (Plat) - 1600m
  • 19/06/2016 - LA CRESSONNIERE (3a) - 1er Prix de Diane Longines (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 15/05/2016 - LA CRESSONNIERE (3a) - 1er Poule d'Essai des Pouliches (Gr 1) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 15/06/2014 - AVENIR CERTAIN (3a) - 1er Prix de Diane Longines (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 11/05/2014 - AVENIR CERTAIN (3a) - 1er Poule d'Essai des Pouliches (Prix le Parisien) (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 08/08/2020 - PORT GUILLAUME (3a) - 1er Prix Hocquart Longines (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 14/07/2020 - VAUCELLES (3a) - 1er Prix de Malleret (Gr 2) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 01/05/2019 - ROMAN CANDLE (3a) - 1er Prix Greffulhe (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 10/03/2019 - POURVILLE (3a) - 1er The Hochi Hai Fillies' Revue (Gr 2) - Hanshin - JPN (Plat) - 1400m
  • 09/03/2019 - RYMSKA (5a) - 1er Hillsborough S (Gr 2) - Tampa Bay Downs - USA (Plat) - 1800m
  • 09/09/2017 - SUEDOIS (6a) - 1er Clipper Logistics Boomerang Stakes 3yo+ (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 23/08/2016 - LA CRESSONNIERE (3a) - 1er Prix de la Nonette Beachcomber Hotels le Royal Palm Ile Maurice (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 04/10/2014 - AUVRAY (3a) - 1er Qatar Prix Chaudenay (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 3000m
  • 19/08/2014 - AVENIR CERTAIN (3a) - 1er Shadwell Prix de la Nonette (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 26/11/2020 - ORGLANDES (4a) - 1er Red Carpet H (Gr 3) - Del Mar - USA (Plat) - 2200m
  • 02/10/2020 - NORMANDY BRIDGE (2a) - 1er Prix Thomas Bryon Jockey Club de Turquie (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 06/09/2020 - GLYCON (4a) - 1er La Coupe de Maisons-Laffitte (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 16/08/2020 - WONDERFUL TONIGHT (3a) - 1er Prix Minerve (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 22/11/2019 - CHAPTAL (3a) - 1er Prix General de Saint-Didier (Gr 3) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 25/08/2019 - SUEDOIS (8a) - 1er Weatherbys Racing Bank Supreme Stakes (Group 3) (1) 3yo+ (Gr 3) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 27/07/2019 - VILLA MARINA (3a) - 1er Prix de Psyche (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 07/04/2019 - PLATANE (3a) - 1er Prix Vanteaux (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 24/03/2019 - NORMANDEL (5a) - 1er Lodge Park Stud Irish Ebf Park Express Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+ (Gr 3) - Naas - IRE (Plat) - 1600m
  • 21/10/2018 - RYMSKA (4a) - 1er Athenia Stakes (Gr 3) - Belmont Park - USA (Plat) - 1700m
  • 17/03/2018 - AUVRAY (7a) - 1er Harrolds Sky High Stakes (Gr 3) - Rosehill - AUS (Plat) - 2000m
  • 30/09/2017 - RYMSKA (3a) - 1er Commonwealth Oaks Presented By the Virginia Equine Alliance and the Virginia Hbpa (Gr 3) - Laurel Park - USA (Plat) - 1800m
  • 23/09/2017 - AUVRAY (6a) - 1er Colin Stephen Qlty (Gr 3) - Rosehill - AUS (Plat) - 2400m
  • 04/02/2017 - RYMSKA (3a) - 1er Sweetest Chant Stakes (Gr 3) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1600m
  • 20/05/2016 - ZGHORTA DANCE (3a) - 1er Prix Vanteaux (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 30/08/2015 - SUEDOIS (4a) - 1er Prix de Meautry Barriere (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 07/09/2014 - AUVRAY (3a) - 1er Prix de Lutece (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 3000m
  • 23/08/2014 - QUEEN BEE (2a) - 1er Longines Prix du Calvados (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 13/11/2020 - KARLARINA (3a) - 1er Prix Denisy (L) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 03/09/2020 - EXTREME FAST (3a) - 1er Prix de Liancourt (L) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 23/08/2020 - WHISPERING OCEAN (3a) - 1er Norsk Derby (L) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 2400m
  • 20/06/2020 - MOTAMARRIS (4a) - 1er Grand Prix de Compiegne - 3eme Etape du Defi du Galop (L) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 06/03/2020 - BEBEAUTIFUL (3a) - 1er Prix Rose de Mai (L) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 22/08/2019 - SURREY THUNDER (3a) - 1er Grand Prix de Clairefontaine (L) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 26/06/2019 - TAPISSERIE (3a) - 1er British Stallion Studs Ebf Eternal Stakes (Listed Race) (Fillies) (1) 3yo (L) - Carlisle - GB (Plat) - 1380m
  • 18/05/2019 - CHERISY (4a) - 1er Pr. Bereguardo (L) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 28/04/2019 - URWALD (3a) - 1er Prix du Pont Neuf (L) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 28/04/2019 - OLENDON (3a) - 1er Prix Finlande (L) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 23/04/2019 - VOLSKHA (3a) - 1er Prix du Haras des Granges - Prix Caravelle (L) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 18/08/2018 - BOITRON (2a) - 1er Denford Stakes (L) - Newbury - GB (Plat) - 1400m
  • 10/07/2018 - AUBEVOYE (3a) - 1er Prix Pelleas (L) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 10/06/2018 - VICTORINE (3a) - 1er Prix Melisande (L) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 02/06/2018 - MASCHA (3a) - 1er Kronimus Diana-Trial (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 07/11/2017 - HAVRE DE PAIX (5a) - 1er Prix Isola Bella - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 12/06/2017 - NORMANDEL (3a) - 1er Prix Melisande (L) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 03/09/2016 - RYMSKA (2a) - 1er Prix Etalons la Cauviniere - Criterium de l'Ouest (L) - Craon (Plat) - 1650m
  • 24/07/2016 - QATAR POWER (3a) - 1er Prix de Bagatelle (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 17/06/2016 - SOTTEVILLE (3a) - 1er Derby du Languedoc (L) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 20/03/2016 - LA CRESSONNIERE (3a) - 1er Prix la Camargo (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 24/11/2015 - LA CRESSONNIERE (2a) - 1er Prix Herod (L) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 22/10/2015 - LA CRESSONNIERE (2a) - 1er Prix Isonomy (L) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 16/10/2015 - QUEEN BEE (3a) - 1er Prix de Saint-Cyr (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 23/07/2015 - NOCE (2a) - 1er Prix Beachcomber Hotels-Prix des Reves d'Or - Jacques Bouchara (L) - Vichy (Plat) - 1000m
  • 05/06/2015 - SAINTE AMARANTE (3a) - 1er Prix Melisande (L) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 04/05/2015 - SEA FRONT (4a) - 1er Prix Maurice Zilber (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 21/04/2015 - SUEDOIS (4a) - 1er Prix Servanne (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 24/03/2015 - SAINTE AMARANTE (3a) - 1er Prix la Camargo (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 29/08/2014 - ORBEC (3a) - 1er Prix Paris-Turf.com - Grand Prix de Clairefontaine (L) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 22/07/2014 - SUMMER SURPRICE (3a) - 1er Grand Prix du Lion d'Angers (L) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 09/05/2014 - AUVRAY (3a) - 1er Coupe des Trois Ans (L) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 25/04/2014 - LA HOGUETTE (3a) - 1er Prix F.b.a.-Aymeri de Mauleon (L) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 07/10/2013 - LA HOGUETTE (2a) - 1er Prix Herod (L) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 24/10/2020 - Normandy Bridge (2a) - 2ème Criterium International (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 16/06/2019 - Commes (3a) - 2ème Prix de Diane Longines (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 27/05/2019 - Rymska (5a) - 2ème Gamely S.. (Gr 1) - Santa Anita - USA (Plat) - 1800m
  • 26/05/2019 - Olendon (3a) - 2ème Saxon Warrior Coolmore Prix Saint Alary (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 12/05/2019 - Commes (3a) - 2ème The Emirates Poule d'Essai des Pouliches (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 20/04/2019 - Rymska (5a) - 2ème Coolmore Jenny Wiley S (Gr 1) - Keeneland - USA (Plat) - 1700m
  • 13/04/2019 - Rymska (5a) - 2ème Coolmore Jenny Wiley S (Gr 1) - Keeneland - USA (Plat) - 1700m
  • 23/10/2016 - Zghorta Dance (3a) - 2ème Premio Lydia Tesio (Gr 1) - Capannelle - ITY (Plat) - 2000m
  • 09/07/2016 - Suedois (5a) - 2ème Darley July Cup 3yo+ (Gr 1) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 23/08/2015 - Avenir Certain (4a) - 2ème Darley Prix Jean Romanet (Gr 1) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 15/08/2019 - Roman Candle (3a) - 2ème Prix Guillaume d'Ornano - Haras du Logis Saint-Germain (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 31/07/2018 - Suedois (7a) - 2ème Qatar Lennox Stakes (Gr 2) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 11/05/2016 - Suedois (5a) - 2ème Duke of York Clipper Logistics Stakes 3yo+ (Gr 2) - York - GB (Plat) - 1200m
  • 04/11/2014 - Queen Bee (2a) - 2ème Criterium de Maisons-Laffitte (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 19/08/2014 - Crisolles (3a) - 2ème Shadwell Prix de la Nonette (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 01/06/2014 - La Hoguette (3a) - 2ème Prix de Sandringham (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 17/01/2021 - Hermaphrodite (6a) - 2ème Astra S.. (Gr 3) - Santa Anita - USA (Plat) - 2400m
  • 24/10/2020 - Solsticia (3a) - 2ème Prix de Flore (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 21/03/2020 - Dunvegan (7a) - 2ème Pierce Molony Memorial Novice Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3) - Thurles - IRE (Steeple) - 3600m
  • 22/02/2020 - Pourville (4a) - 2ème The Kyoto Himba Stakes (Gr 3) - Kyoto - JPN (Plat) - 1400m
  • 02/06/2019 - Malevra (3a) - 2ème Prix de Royaumont (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 26/05/2019 - Khagan (3a) - 2ème Prix du Lys (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 09/02/2019 - Rymska (5a) - 2ème Suwannee River S (Gr 3) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1800m
  • 24/10/2018 - Montviette (2a) - 2ème Prix des Reservoirs (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 21/09/2018 - Auvray (8a) - 2ème Sharp Elec. Newcastle Cup (Gr 3) - Newcastle - GB (Plat) - 2300m
  • 15/09/2018 - Auvray (7a) - 2ème Sharp Elec. Newcastle Cup (Gr 3) - Newcastle (AUS) - AUS (Plat) - 2300m
  • 12/08/2018 - Hermaphrodite (3a) - 2ème Prix Minerve (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 28/07/2018 - Mascha (3a) - 2ème Prix de Psyche (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 15/09/2017 - Auvray (6a) - 2ème Xxxx Gold Newcastle Gold Cup (Gr 3) - Newcastle - GB (Plat) - 2300m
  • 02/10/2016 - Rymska (2a) - 2ème Miss Grillo Stakes (Gr 3) - Belmont Park - USA (Plat) - 1700m
  • 08/09/2016 - Normandel (2a) - 2ème Prix d'Aumale (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 18/09/2015 - Orbec (4a) - 2ème Gold Newcastle Cup (Gr 3) - Newcastle - GB (Plat) - 2300m
  • 01/08/2015 - Sainte Amarante (3a) - 2ème Prix de Psyche (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 05/07/2015 - Suedois (4a) - 2ème Prix de Ris-Orangis (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 14/06/2015 - Avenir Certain (4a) - 2ème Prix Bertrand du Breuil Longines (Ex.prix du Chemin de Fer du Nord) (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/02/2021 - Brokeback Mountain (6a) - 2ème Grand Prix du Departement 06 - Defi du Galop 2021 (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 16/09/2020 - Transatlantic (3a) - 2ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/08/2020 - Glycon (4a) - 2ème Px Defi du Galop-Paris-Turf(Px du Pays d'Auge-6eme Etape Defi du Galo (L) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 23/07/2020 - Wonderful Tonight (3a) - 2ème Prix de Thiberville (L) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 09/02/2020 - Aubevoye (5a) - 2ème Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur - Jacques Bouchara (L) - Cagnes-Midi (Plat) - 2000m
  • 06/10/2019 - Pourville (3a) - 2ème Shinetsu Stakes(L) (L) - Niigata - JPN (Plat) - 1400m
  • 25/09/2019 - Qarasu (3a) - 2ème British Stallion Studs Ebf Foundation Stakes (Listed Race) (1) 3yo+ (L) - Goodwood - GB (Plat) - 1980m
  • 06/09/2019 - Ebony (3a) - 2ème Prix Occitanie (L) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 29/07/2019 - Hermaphrodite (4a) - 2ème Prix Casino Tranchant de Villers-sur-Mer (Prix Luth Enchantee) (L) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 14/07/2019 - Ebony (3a) - 2ème Prix de Thiberville (L) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 19/06/2019 - Hermaphrodite (4a) - 2ème Prix Storm the Stars - Haras du Lion-Prix Urban Sea - Fee (L) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 26/03/2019 - Surrey Thunder (3a) - 2ème Prix Francois Mathet (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 14/01/2019 - Pourville (3a) - 2ème Kobai Stakes (L) - Kyoto - JPN (Plat) - 1400m
  • 15/09/2017 - Tigre Du Terre (2a) - 2ème Weatherbys Bank Foreign Exchange Flying Scotsman Stakes 2yo (L) - Doncaster - GB (Plat) - 1400m
  • 04/09/2017 - One One One (3a) - 2ème Grand Prix de la Ville de Craon-Mayenne (11eme Etape du Defi du Galop (L) - Craon (Plat) - 2400m
  • 25/06/2017 - One One One (3a) - 2ème 37 Swiss Derby (L) - Frauenfeld - SWI (Plat) - 2400m
  • 01/04/2017 - King Of Warsaw (4a) - 2ème Prix General de Rougemont (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/09/2016 - Saane (5a) - 2ème Grand Prix de la Ville de Craon-Mayenne (10eme Etape du Defi du Galop (L) - Craon (Plat) - 2400m
  • 09/05/2016 - Qatar Power (3a) - 2ème Prix Volterra (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 06/05/2016 - Sea Front (5a) - 2ème Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 02/04/2016 - Suedois (5a) - 2ème Betway Cammidge Trophy 3yo+ (L) - Doncaster - GB (Plat) - 1200m
  • 20/03/2016 - Qatar Power (3a) - 2ème Prix la Camargo (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 27/12/2015 - Sea Front (4a) - 2ème Prix Miss Satamixa (L) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 21/09/2015 - Saint Gregoire (4a) - 2ème Prix du Point du Jour (L) - Craon (Plat) - 1650m
  • 23/08/2015 - Diego Valor (4a) - 2ème Premio Gobierno Vasco - Eusko Jauralaritza (L) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1600m
  • 22/10/2014 - Saane (3a) - 2ème Prix Vulcain (L) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 01/10/2014 - Summer Surprice (3a) - 2ème Prix Charles Laffitte (L) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 13/06/2014 - Orbec (3a) - 2ème Derby du Languedoc (L) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 20/04/2014 - Diego Valor (3a) - 2ème P. Cimera / Poule de Potros. (L) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 13/03/2014 - Suedois (3a) - 2ème Prix Montenica (L) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 14/06/2020 - Solsticia (3a) - 3ème Saxon Warrior Coolmore Prix Saint Alary (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 12/10/2019 - Platane (3a) - 3ème E. P. Taylor S.. (Gr 1) - Woodbine - CAN (Plat) - 2000m
  • 05/10/2019 - Suedois (8a) - 3ème Shadwell Turf Mile S (Gr 1) - Keeneland - USA (Plat) - 1600m
  • 02/06/2019 - Motamarris (3a) - 3ème Qipco Prix du Jockey Club (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 02/10/2016 - Suedois (5a) - 3ème Qatar Prix de la Foret Sponsorisee Par Rmc (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 03/09/2016 - Suedois (5a) - 3ème 32red Sprint Cup Stakes 3yo+ (Gr 1) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 27/02/2016 - Fort Moville (4a) - 3ème H.H. The Emirs Trophy (Gr 1) - Doha - QA (Plat) - 2400m
  • 10/07/2015 - Avenir Certain (4a) - 3ème Qipco Falmouth Stakes (Gr 1) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 14/07/2014 - La Hoguette (3a) - 3ème Prix Jean Prat (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 14/02/2021 - Tancarville (4a) - 3ème Pr. 29 Criterium D'Inverno (Gr 2) - Pisa - ITY (Plat) - 3500m
  • 03/10/2020 - Motamarris (4a) - 3ème Qatar Prix Daniel Wildenstein (Gr 2) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 05/09/2020 - Harbour Views (6a) - 3ème Ladbrokes Feehan Stakes (Gr 2) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1600m
  • 30/07/2019 - Suedois (8a) - 3ème Qatar Lennox Stakes (Group 2) (1) 3yo+ (Gr 2) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 13/07/2019 - Suedois (8a) - 3ème Fred Cowley Mbe Memorial Summer Mile Stakes (Group 2) (1) 4yo+ (Gr 2) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 16/06/2019 - Khagan (3a) - 3ème Prix Hocquart Longines (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 13/01/2019 - Harrie (6a) - 3ème Sky Bet Moscow Flyer Novice Hurdle (Grade 2) 5yo+ (Gr 2) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 14/07/2018 - Suedois (7a) - 3ème Fred Cowley MBE Memorial Summer Mile Stakes (Gr 2) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 01/08/2017 - Suedois (6a) - 3ème Qatar Lennox Stakes 3yo+ (Gr 2) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 27/05/2017 - Suedois (6a) - 3ème Weatherbys Ireland Greenlands Stakes 4yo+ (Gr 2) - Curragh - IRE (Plat) - 1200m
  • 01/10/2016 - Sotteville (3a) - 3ème Qatar Prix de Royallieu (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 18/08/2015 - Sainte Amarante (3a) - 3ème Prix de la Nonette (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 15/08/2020 - Motamarris (4a) - 3ème Prix Gontaut-Biron Hong Kong Jockey Club (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 10/06/2020 - Another Sky (3a) - 3ème Prix de Guiche (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 15/08/2019 - Commes (3a) - 3ème Arqana Prix de Lieurey (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 29/06/2019 - Suedois (8a) - 3ème Randox Health Criterion Stakes (Group 3) (1) 3yo+ (Gr 3) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 02/06/2019 - Surrey Thunder (3a) - 3ème Derby Trial - Frühjahrs-Preis - Auf Geht's Zum Idee Derby Meeting 2019 (Gr 3) - Baden Baden - GER (Plat) - 2000m
  • 20/05/2019 - Volskha (3a) - 3ème Prix Cleopatre (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 14/04/2019 - Surrey Thunder (3a) - 3ème Prix Noailles (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 07/04/2019 - Roman Candle (3a) - 3ème Prix la Force (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 02/12/2018 - Lever Du Soleil (3a) - 3ème 30 Euros Free Bet Baroneracing.Com Juvenile Hurdle (Grade 3) 3yo (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 09/09/2018 - Lever Du Soleil (3a) - 3ème Kerry Group 3-Y-O Hurdle (Gr 3) - Listowel - IRE (Haies) - 3200m
  • 25/08/2017 - Suedois (6a) - 3ème Sky Bet City of York Stakes 3yo+ (Gr 3) - York - GB (Plat) - 1400m
  • 14/08/2016 - Sotteville (3a) - 3ème Prix Minerve (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 19/06/2016 - Sea Front (5a) - 3ème Prix Bertrand du Breuil Longines (Ex Prix du Chemin de Fer du Nord) (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 03/04/2016 - Diego Valor (5a) - 3ème Prix Edmond Blanc (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 03/09/2015 - Noce (2a) - 3ème Prix d'Arenberg (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 30/08/2015 - Queen Bee (3a) - 3ème Prix de Meautry Barriere (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 05/04/2015 - Diego Valor (4a) - 3ème Prix Edmond Blanc (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 02/04/2015 - Queen Bee (3a) - 3ème Prix Imprudence (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 27/04/2014 - Crisolles (3a) - 3ème Prix Vanteaux (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1850m
  • 17/12/2020 - Brokeback Mountain (5a) - 3ème Prix Arcangues (L) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 19/09/2020 - Solsticia (3a) - 3ème Prix des Tourelles - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 30/08/2020 - Pourville (4a) - 3ème Toki Stakes(L) (Turf) (L) - Niigata - JPN (Plat) - 1400m
  • 26/08/2020 - Fahawro (5a) - 3ème Grand Steeple-Chase Ville de Deauville (L) - Clairefontaine (Steeple) - 4500m
  • 02/01/2020 - Suedois (9a) - 3ème Meydan Challenge Sponsored By Emirates Nbd Asset Management (Listed Handicap) (Turf) (95-110) 3yo+ (L) - Meydan - UAE (Plat) - 7m
  • 11/08/2019 - Volskha (3a) - 3ème Prix Nureyev (L) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 04/05/2019 - Khagan (3a) - 3ème Prix de l'Avre (L) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 15/08/2018 - Almost Human (5a) - 3ème Pr. Creme Anglaise -Mem.G.Giottoli (L) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 22/07/2018 - La Canche (3a) - 3ème Prix de Bagatelle (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 14/07/2018 - Hermaphrodite (3a) - 3ème Prix de Thiberville (L) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 24/05/2018 - Archetype (4a) - 3ème Prix de Montretout (L) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 29/11/2017 - Replenish (4a) - 3ème Prix Lyphard (L) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 18/11/2017 - Westadora (4a) - 3ème Prix du Grand Camp (L) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 01/10/2017 - Ventaron (6a) - 3ème Grand Prix de la Region Grand Est - Defi du Galop (L) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 03/09/2017 - Normandel (3a) - 3ème Prix de Liancourt (L) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 25/08/2017 - Tigre Du Terre (2a) - 3ème British Stallion Studs Ebf Stonehenge Stakes 2yo (L) - Salisbury - GB (Plat) - 1600m
  • 17/11/2016 - Blonville (3a) - 3ème Prix Ceres (L) - Fontainebleau (Plat) - 1400m
  • 23/10/2016 - Desert Point (4a) - 3ème G.P. Memorial Duque de Toledo (L) - Madrid - SPA (Plat) - 2400m
  • 14/10/2016 - Qatar Power (3a) - 3ème Prix de Saint-Cyr (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 06/07/2016 - Sainte Amarante (4a) - 3ème Prix de la Calonne - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 24/04/2016 - Zghorta Dance (3a) - 3ème Prix Finlande (L) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 12/12/2015 - Sea Front (4a) - 3ème Prix Luthier (L) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 31/10/2015 - Noce (2a) - 3ème Prix Zeddaan (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 05/09/2015 - Sainte Opportune (3a) - 3ème Prix Occitanie (L) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 04/09/2015 - Orbec (4a) - 3ème Carlton Mid Wyong Gold Cup (L) - Wyong - AUS (Plat) - 2080m
  • 06/06/2015 - Suedois (4a) - 3ème Prix Hampton (L) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 03/12/2014 - La Gohanniere (3a) - 3ème Prix Petite Etoile (L) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 17/08/2014 - Auvray (3a) - 3ème Prix Michel Houyvet (L) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 01/06/2014 - Ventaron (3a) - 3ème Gran Premio Villapadierna. (L) - Madrid - SPA (Plat) - 2400m
  • 19/02/2021 - DARVIN (2021a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 3000m
  • 19/02/2021 - Dojo (4a) - Chantilly (Plat) - 2700m
  • 15/02/2021 - Harrie (9a) - Thurles - IRE (Steeple) - 3280m
  • 11/02/2021 - Chalgrove (5a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m
  • 04/02/2021 - Mister X (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 03/02/2021 - DARVIN (2021a) - Sandown - GB (Plat) - 3000m
  • 29/01/2021 - Esson (5a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 29/01/2021 - Longvillers (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 25/01/2021 - Boudeville (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 24/01/2021 - Baikal (4a) - Pau (Plat) - 2000m
  • 20/01/2021 - Brokeback Mountain (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 15/01/2021 - Chanpour (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 14/01/2021 - Boudeville (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 09/01/2021 - Pozo Emery (6a) - Chepstow - GB (Haies) - 3900m
  • 02/01/2021 - Wake Up Harry (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 02/01/2021 - Esson (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 26/12/2020 - Mister X (3a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 21/12/2020 - Antheya (4a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 16/12/2020 - Le Bateau (4a) - Ludlow - GB (Plat) - 2800m
  • 16/12/2020 - Possible Man (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 14/12/2020 - Noormandy (4a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 08/12/2020 - Feerique (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 07/12/2020 - Replenish (7a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 02/12/2020 - Boitron (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 20/11/2020 - Urwald (4a) - Pau (Plat) - 1600m
  • 15/11/2020 - Pourville (4a) - Tokyo - JPN (Plat) - 1400m
  • 12/11/2020 - Doukarov (5a) - Taunton - GB (Steeple) - 3220m
  • 11/11/2020 - Jupyra (3a) - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 09/11/2020 - Noormandy (4a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 08/11/2020 - Esson (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 08/11/2020 - Chailloue (5a) - Ajaccio (Plat) - 2400m
  • 07/11/2020 - Chanpour (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 07/11/2020 - Weetamoo (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 05/11/2020 - Louce (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1100m
  • 03/11/2020 - Gourel (6a) - Saint-Cloud (Plat) - 3000m
  • 31/10/2020 - Launceston Place (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 31/10/2020 - Glenartney (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 30/10/2020 - Le Havre Dream Up (5a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 30/10/2020 - Whitehaven (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 29/10/2020 - Les Loges (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 24/10/2020 - Le Mont (4a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 23/10/2020 - Kaleidoscopic (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 2040m
  • 22/10/2020 - Millebosc (2a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 20/10/2020 - Whitehaven (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2300m
  • 19/10/2020 - Karlarina (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 18/10/2020 - Bazoques (2a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2000m
  • 18/10/2020 - Chailloue (5a) - Ajaccio (Plat) - 2400m
  • 12/10/2020 - Whitehaven (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2020m
  • 11/10/2020 - Montabot (4a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2350m
  • 11/10/2020 - Jupyra (3a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2200m
  • 10/10/2020 - Great White Shark (6a) - Newmarket - GB (Plat) - 3600m
  • 09/10/2020 - Orglandes (4a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1800m
  • 09/10/2020 - Launceston Place (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 08/10/2020 - Gourel (6a) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 04/10/2020 - Hidden Champion (4a) - Agen-le Passage (Plat) - 2500m
  • 04/10/2020 - Tancarville (3a) - Nimes (Haies) - 3400m
  • 01/10/2020 - Champagne Piaff (2a) - Salisbury - GB (Plat) - 1400m
  • 30/09/2020 - In Fall (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 25/09/2020 - Karlarina (3a) - Le Mans (Plat) - 2300m
  • 25/09/2020 - Feerique (3a) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 20/09/2020 - Almost Human (7a) - Merano - ITY (Plat) - 4100m
  • 16/09/2020 - Kaleidoscopic (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2000m
  • 14/09/2020 - Mezidon (7a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 14/09/2020 - Haifa (3a) - Tipperary - GB (Plat) - 1500m
  • 13/09/2020 - Pouvoir Magique (6a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 08/09/2020 - Engelburg (5a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 06/09/2020 - Esprit De Baileys (8a) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 03/09/2020 - Normandy Bridge (2a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 02/09/2020 - Ripponette (2a) - Evreux (Plat) - 1800m
  • 02/09/2020 - Waliyak (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 29/08/2020 - Mezidon (7a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 27/08/2020 - Canoeing (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 26/08/2020 - Whitehaven (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 20/08/2020 - Jon Snow (5a) - Killarney - IRE (Haies) - 4560m
  • 19/08/2020 - Transatlantic (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 15/08/2020 - Come Say Hi (4a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 13/08/2020 - Breaute (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 11/08/2020 - Launceston Place (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 07/08/2020 - Harbour Of Grace (3a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 06/08/2020 - Whispering Ocean (3a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 2160m
  • 03/08/2020 - Sunflower (3a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 31/07/2020 - Great White Shark (6a) - Galway - IRE (Haies) - 4560m
  • 30/07/2020 - Breaute (3a) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 30/07/2020 - Montfiquet (4a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 30/07/2020 - Jon Snow (5a) - Galway - IRE (Haies) - 4140m
  • 22/07/2020 - Extreme Fast (3a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 22/07/2020 - Les Loges (3a) - Dieppe (Plat) - 2200m
  • 18/07/2020 - Fly Miss Helen (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1200m
  • 16/07/2020 - Esprit De Baileys (8a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3160m
  • 13/07/2020 - Ebendi (3a) - Killarney - IRE (Plat) - 2240m
  • 12/07/2020 - Seelie (3a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 09/07/2020 - Chailloue (5a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 04/07/2020 - Jacques Coeur (3a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 01/07/2020 - Oriental Road (4a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 27/06/2020 - Montfiquet (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/06/2020 - Glycon (4a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 23/06/2020 - VILLE DE GRACE (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 20/06/2020 - Launceston Place (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 15/06/2020 - Embrace The Moment (4a) - Pontefract - GB (Plat) - 2000m
  • 14/06/2020 - Oriental Road (4a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 13/06/2020 - Harbour Views (6a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2040m
  • 08/06/2020 - Tancarville (3a) - Dieppe (Plat) - 2400m
  • 04/06/2020 - Whispering Ocean (3a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 04/06/2020 - Mille Sabords (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 31/05/2020 - Vaucelles (3a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 28/05/2020 - Ommeel (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2200m
  • 26/05/2020 - Gourel (6a) - Dieppe (Plat) - 2400m
  • 25/05/2020 - Canoeing (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 25/05/2020 - Engelburg (5a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 23/05/2020 - Jacques Coeur (3a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 18/05/2020 - Solsticia (3a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 17/05/2020 - Gold Summer (3a) - Durtal (Plat) - 2300m
  • 14/05/2020 - Long Island (5a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 12/05/2020 - Port Guillaume (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 12/05/2020 - Tour d'Echelle (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 23/04/2020 - Meandyoutwo (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 2400m
  • 15/03/2020 - Brick Is Back (5a) - Angouleme (Plat) - 2000m
  • 15/03/2020 - Gommerville (3a) - Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 03/03/2020 - Another Sky (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 03/03/2020 - Pouvoir Magique (6a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 02/03/2020 - Launceston Place (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 01/03/2020 - Jon Snow (5a) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3620m
  • 15/02/2020 - Port Guillaume (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 11/02/2020 - Dakar Eleven (9a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 07/02/2020 - Strike Bomber (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 05/02/2020 - Bebeautiful (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 05/02/2020 - Mortree (7a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 3200m
  • 04/02/2020 - Mailloc (4a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 27/01/2020 - Havana (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 23/01/2020 - Port Guillaume (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 21/01/2020 - Combourg (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 20/01/2020 - Aubevoye (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 20/01/2020 - Launceston Place (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 16/01/2020 - Mailloc (4a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 16/01/2020 - Suedois (9a) - Meydan - UAE (Plat) - 8m
  • 15/01/2020 - Mille Sabords (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 13/01/2020 - Havana (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 13/01/2020 - Bebeautiful (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 04/01/2020 - Come Say Hi (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 30/12/2019 - L'Illi Pika (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 29/12/2019 - Gunnery (6a) - Doncaster - GB (Haies) - 3320m
  • 08/12/2019 - Dunvegan (6a) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 03/12/2019 - Puerto Rico (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 30/11/2019 - Bad To The Core (3a) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1700m
  • 26/11/2019 - Glycon (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/11/2019 - Waliyak (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1740m
  • 22/11/2019 - Have Dancer (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 22/11/2019 - Wonderful Tonight (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 21/11/2019 - Mezidon (6a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 16/11/2019 - Yes He Can (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 12/11/2019 - Coulmer (4a) - Chantilly (Plat) - 2700m
  • 11/11/2019 - Varaville (2a) - Saint-Brieuc (Plat) - 1700m
  • 09/11/2019 - Launceston Place (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 02/11/2019 - Havana (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 01/11/2019 - Fahawro (4a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 29/10/2019 - Come Say Hi (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1300m
  • 29/10/2019 - Combourg (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 27/10/2019 - Meandyoutwo (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 2100m
  • 25/10/2019 - Launceston Place (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 23/10/2019 - Harbour Views (5a) - Geelong - AUS (Plat) - 1500m
  • 22/10/2019 - Chaptal (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 20/10/2019 - Quagmire (2a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 20/10/2019 - Timo Nurmos (2a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 20/10/2019 - Showmethemoon (3a) - Auch (Plat) - 2000m
  • 19/10/2019 - Yes He Can (3a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2000m
  • 17/10/2019 - Glycon (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 15/10/2019 - Launceston Place (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 13/10/2019 - Liberty Belle (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/10/2019 - Gritti (3a) - Tarbes (Plat) - 2300m
  • 13/10/2019 - Fleur D'Ipanema (6a) - Maienfeld - SWI (Plat) - 2100m
  • 13/10/2019 - Olympia (4a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 1800m
  • 06/10/2019 - No Faith (4a) - Agen-le Passage (Plat) - 1200m
  • 03/10/2019 - Gianyar (6a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/09/2019 - Harbour Views (5a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 28/09/2019 - Siouville (2a) - Argentan (Plat) - 2000m
  • 26/09/2019 - Chailloue (4a) - Le Mans (Plat) - 2300m
  • 21/09/2019 - Shelter Island (3a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1700m
  • 20/09/2019 - Timo Nurmos (2a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 15/09/2019 - Showmethemoon (3a) - La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 15/09/2019 - Mailloc (3a) - Montauban (Plat) - 2250m
  • 14/09/2019 - Chaptal (3a) - Cholet (Haies) - 3400m
  • 02/09/2019 - Desert Point (7a) - Hexham - GB (Haies) - 3240m
  • 31/08/2019 - Dubai Instinct (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2000m
  • 31/08/2019 - Folie D'Oudairies (4a) - Craon (Steeple) - 3700m
  • 29/08/2019 - Desert Point (7a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3980m
  • 29/08/2019 - Gianyar (6a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 28/08/2019 - Teuch Cloud (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 25/08/2019 - Chailloue (4a) - Beaupreau (Plat) - 2400m
  • 24/08/2019 - Antheya (3a) - Moulins (Plat) - 2200m
  • 24/08/2019 - Esson (3a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 23/08/2019 - Orglandes (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 23/08/2019 - Star Of Southwold (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 18/08/2019 - Desert Point (7a) - Southwell - GB (Haies) - 3140m
  • 17/08/2019 - Qarasu (3a) - Newbury - GB (Plat) - 2000m
  • 15/08/2019 - Run Ashore (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 05/08/2019 - Havana (3a) - Vichy (Plat) - 1850m
  • 31/07/2019 - Mascha (4a) - Saratoga - USA (Plat) - 1700m
  • 31/07/2019 - Yes He Can (3a) - Koln - GER (Plat) - 1850m
  • 31/07/2019 - Chaptal (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 30/07/2019 - Teuch Cloud (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 29/07/2019 - Brokeback Mountain (4a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 29/07/2019 - Great White Shark (5a) - Galway - IRE (Plat) - 3360m
  • 24/07/2019 - Ernemont (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 20/07/2019 - Gunnery (6a) - Market Rasen - GB (Haies) - 3720m
  • 19/07/2019 - Star Of Southwold (4a) - Pontefract - GB (Plat) - 1600m
  • 19/07/2019 - King And Queen (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2220m
  • 18/07/2019 - Lever Du Soleil (4a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2620m
  • 14/07/2019 - Aubevoye (4a) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 13/07/2019 - King And Queen (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2220m
  • 12/07/2019 - Dakar Eleven (8a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 11/07/2019 - Villa Marina (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 10/07/2019 - Gorges (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 10/07/2019 - Lever Du Soleil (4a) - Catterick - GB (Plat) - 3180m
  • 08/07/2019 - Lever Du Soleil (4a) - Ayr - GB (Plat) - 2620m
  • 06/07/2019 - Komodo (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 06/07/2019 - Orglandes (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 06/07/2019 - Yes He Can (3a) - Hamburg - GER (Plat) - 2000m
  • 03/07/2019 - Replenish (6a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 03/07/2019 - Lever Du Soleil (4a) - Musselburgh - GB (Plat) - 3200m
  • 30/06/2019 - Corville (5a) - Savenay (Plat) - 2100m
  • 30/06/2019 - Elvira (3a) - Hamburg - GER (Plat) - 1600m
  • 29/06/2019 - Shadow Noel (4a) - Fukushima - JPN (Plat) - 1200m
  • 26/06/2019 - Fahawro (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 23/06/2019 - Alencon (6a) - Prunelli Di Fiumorbo (Plat) - 2400m
  • 22/06/2019 - Coulonces (4a) - Compiegne (Plat) - 2800m
  • 22/06/2019 - Komodo (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 20/06/2019 - Star Of Southwold (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 12/06/2019 - Long Island (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 11/06/2019 - Tapisserie (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 1400m
  • 11/06/2019 - Saint Pois (8a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 10/06/2019 - Qarasu (3a) - Windsor - GB (Plat) - 2000m
  • 09/06/2019 - Athenee () (3a) - Savenay (Plat) - 2600m
  • 09/06/2019 - Corville (5a) - Rostrenen (Plat) - 2200m
  • 08/06/2019 - Briouze (5a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 07/06/2019 - Harbour Views (5a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/06/2019 - Pontrivienne (4a) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 02/06/2019 - Alencon (6a) - Ajaccio (Plat) - 2400m
  • 02/06/2019 - Brokeback Mountain (4a) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 01/06/2019 - Trouville (3a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 24/05/2019 - Aquilino (3a) - Dieppe (Plat) - 2400m
  • 24/05/2019 - Benalua (3a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 22/05/2019 - Great White Shark (5a) - Wexford - IRE (Haies) - 4800m
  • 22/05/2019 - Harbour Breeze (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 20/05/2019 - Montabot (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 20/05/2019 - Hasturies (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 19/05/2019 - Harbour Views (5a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1600m
  • 14/05/2019 - Komodo (6a) - Marseille Borely (Plat) - 1600m
  • 13/05/2019 - Montbray (3a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Plat) - 1600m
  • 11/05/2019 - Motamarris (3a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 05/05/2019 - FAVEROLLES (2019a) - Limoges (Plat) - 2400m
  • 05/05/2019 - Octeville (4a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 01/05/2019 - Corville (5a) - Fougères (Plat) - 1800m
  • 01/05/2019 - Harbour Views (5a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 1400m
  • 29/04/2019 - Harbour Breeze (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 2040m
  • 28/04/2019 - Mailloc (3a) - Angouleme (Plat) - 2200m
  • 27/04/2019 - Lokaan (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 27/04/2019 - Malevra (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 24/04/2019 - Launceston Place (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 22/04/2019 - Montabot (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 22/04/2019 - Motamarris (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2200m
  • 20/04/2019 - Dubai Instinct (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 2040m
  • 12/04/2019 - Run Ashore (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 08/04/2019 - Shafia (3a) - Tarbes (Plat) - 2100m
  • 07/04/2019 - Octeville (4a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 07/04/2019 - Great White Shark (5a) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 07/04/2019 - Corville (5a) - Fougères (Plat) - 2400m
  • 06/04/2019 - Azer (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 05/04/2019 - Echauffour (6a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 04/04/2019 - Khagan (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 31/03/2019 - Volskha (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2100m
  • 29/03/2019 - Will Be Zane (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 28/03/2019 - Launceston Place (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 27/03/2019 - DARVIN (2019a) - Argentan (Plat) - 2100m
  • 25/03/2019 - Vin D'Honneur (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 23/03/2019 - Dora Bruder (5a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 18/03/2019 - Azer (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 12/03/2019 - Platane (3a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 09/03/2019 - Shadow Noel (4a) - Nakayama - JPN (Plat) - 1200m
  • 08/03/2019 - Motamarris (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 03/03/2019 - Le Rafale (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2200m
  • 27/02/2019 - La Ciotat (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 27/02/2019 - Chanpour (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 25/02/2019 - Black Night (6a) - Marseille Borely (Plat) - 2100m
  • 23/02/2019 - Mortree (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 3200m
  • 16/02/2019 - Gritti (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 15/02/2019 - Engelburg (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 13/02/2019 - L'Illi Pika (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 12/02/2019 - Cherisy (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 10/02/2019 - Echauffour (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 02/02/2019 - Shadow Noel (4a) - Chukyo - JPN (Plat) - 1200m
  • 02/02/2019 - No Faith (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 28/01/2019 - Azer (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 25/01/2019 - Gudari (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 25/01/2019 - Serendipite (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 22/01/2019 - Pontmain (5a) - Wagga - AUS (Plat) - 1600m
  • 16/01/2019 - Trouville (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 10/01/2019 - Star Of Southwold (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 09/01/2019 - Bad To The Core (3a) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1600m
  • 07/01/2019 - Combourg (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 29/12/2018 - Beautot (3a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 2100m
  • 29/12/2018 - Dora Bruder (4a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 26/12/2018 - Mille Sabords (2a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 15/12/2018 - Dunvegan (5a) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 15/12/2018 - Esprit De Baileys (6a) - Doncaster - GB (Haies) - 3320m
  • 14/12/2018 - Malevra (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 13/12/2018 - Harrie (5a) - Tramore - IRE (Haies) - 4200m
  • 11/12/2018 - Azer (2a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 11/12/2018 - Komodo (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 07/12/2018 - Combourg (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 04/12/2018 - Montroty (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 02/12/2018 - Esson (2a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 02/12/2018 - Giglio Di Breme (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 1400m
  • 29/11/2018 - Ebony (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 29/11/2018 - Combourg (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 24/11/2018 - Lever Du Soleil (3a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 21/11/2018 - Noormandy (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 19/11/2018 - Folie D'Oudairies (3a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 18/11/2018 - La Cambe (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 12/11/2018 - Blushing Red (4a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 10/11/2018 - Barou (5a) - Toulouse (Plat) - 3000m
  • 09/11/2018 - Urwald (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1500m
  • 24/10/2018 - Burning Lake (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1420m
  • 24/10/2018 - Roman Candle (2a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 14/10/2018 - Replenish (5a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 1800m
  • 11/10/2018 - Archetype (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 11/10/2018 - Beautot (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 10/10/2018 - Blushing Red (4a) - Ludlow - GB (Haies) - 3160m
  • 09/10/2018 - Gritti (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 08/10/2018 - Surrey Thunder (2a) - Windsor - GB (Plat) - 1620m
  • 07/10/2018 - Pourville (2a) - Kyoto - JPN (Plat) - 1400m
  • 02/10/2018 - Cherisy (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1600m
  • 30/09/2018 - Replenish (5a) - Tours (Plat) - 2200m
  • 30/09/2018 - Preaux (7a) - Saarbrücken - GER (Plat) - 1900m
  • 29/09/2018 - La Ciotat (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 28/09/2018 - Relaxed Boy (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 23/09/2018 - La Houblonniere (3a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 21/09/2018 - Folie D'Oudairies (3a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 20/09/2018 - Coulonces (3a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 11/09/2018 - Version Toujours (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 06/09/2018 - Montviette (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 04/09/2018 - Esprit De Baileys (6a) - Goodwood - GB (Plat) - 2240m
  • 01/09/2018 - Echauffour (5a) - Craon (Plat) - 2200m
  • 01/09/2018 - Coulonces (3a) - Chantilly (Plat) - 2700m
  • 23/08/2018 - Olympia (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2200m
  • 21/08/2018 - Commes (2a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 19/08/2018 - Shadow Noel (3a) - Kokura - JPN (Plat) - 1200m
  • 16/08/2018 - Mustanga (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 12/08/2018 - Ateeq (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 11/08/2018 - La Houblonniere (3a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 07/08/2018 - Montviette (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 04/08/2018 - Boitron (2a) - Doncaster - GB (Plat) - 1400m
  • 31/07/2018 - Esprit De Baileys (6a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2300m
  • 31/07/2018 - No Faith (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 29/07/2018 - Alaraz (6a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 26/07/2018 - Barou (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3000m
  • 22/07/2018 - Le Rafale (3a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2200m
  • 15/07/2018 - Pourville (2a) - Chukyo - JPN (Plat) - 1400m
  • 13/07/2018 - Bolbec (4a) - Cork - IRE (Haies) - 3200m
  • 12/07/2018 - Boitron (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1200m
  • 11/07/2018 - Fouqueville (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 08/07/2018 - Beautot (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 07/07/2018 - Tigre Du Terre (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1600m
  • 04/07/2018 - Olendon (2a) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 28/06/2018 - Chailloue (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1850m
  • 23/06/2018 - Barou (5a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 23/06/2018 - Gourel (4a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 22/06/2018 - Olympia (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2000m
  • 21/06/2018 - Hermaphrodite (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 15/06/2018 - Aubevoye (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 11/06/2018 - Montroty (3a) - Tarbes (Plat) - 2300m
  • 07/06/2018 - Fultot (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 03/06/2018 - Ogadine (3a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 29/05/2018 - Mortree (5a) - Strasbourg (Plat) - 3000m
  • 29/05/2018 - Lever Du Soleil (3a) - Redcar - GB (Plat) - 2800m
  • 28/05/2018 - Aubevoye (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 27/05/2018 - Pontrivienne (3a) - Cluny (Plat) - 2400m
  • 25/05/2018 - Coulmer (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 22/05/2018 - Jon Snow (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 21/05/2018 - Alencon (5a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 21/05/2018 - Vicquemare (7a) - Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 20/05/2018 - Tigre Du Terre (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1800m
  • 19/05/2018 - Pouvoir Magique (4a) - Newbury - GB (Plat) - 1600m
  • 15/05/2018 - Le Havre Dream Up (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1600m
  • 08/05/2018 - Ogadine (3a) - Vannes (Plat) - 1500m
  • 06/05/2018 - L'Illi Pika (3a) - Durtal (Plat) - 2300m
  • 03/05/2018 - Victorine (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 30/04/2018 - Monnai (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 28/04/2018 - Brick Is Back (3a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 26/04/2018 - Le Rafale (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 26/04/2018 - La Courbette (5a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 2000m
  • 26/04/2018 - Dunvegan (5a) - Punchestown - IRE (Plat) - 3240m
  • 24/04/2018 - Brokeback Mountain (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2200m
  • 22/04/2018 - Shilly Port (3a) - Limoges (Plat) - 2400m
  • 19/04/2018 - La Houblonniere (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 19/04/2018 - Star Of Southwold (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 2000m
  • 18/04/2018 - L'Illi Pika (3a) - Cholet (Plat) - 1900m
  • 13/04/2018 - Fouqueville (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 08/04/2018 - La Canche (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 06/04/2018 - Chanpour (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 06/04/2018 - Aubevoye (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 02/04/2018 - Le Rafale (3a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 29/03/2018 - Saint Pois (7a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 28/03/2018 - Brokeback Mountain (3a) - Argentan (Plat) - 2100m
  • 18/03/2018 - Alaraz (6a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1800m
  • 16/03/2018 - Long Island (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1400m
  • 11/03/2018 - Brick Is Back (3a) - Agen-le Passage (Plat) - 1850m
  • 04/03/2018 - Seltot (4a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 14/02/2018 - Mezidon (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 12/02/2018 - BROGLIE (2018a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 23/01/2018 - Mezidon (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 20/01/2018 - Mustanga (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 04/01/2018 - Beautot (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 01/01/2018 - Dunvegan (5a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 3200m
  • 15/12/2017 - Balleroy (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 27/11/2017 - Chailloue (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 23/11/2017 - Rymska (3a) - Aqueduct - USA (Plat) - 1800m
  • 10/11/2017 - Pouvoir Magique (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 09/11/2017 - Cavalseulles (3a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 25/10/2017 - Black Night (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 21/10/2017 - Coulonces (2a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 20/10/2017 - Octeville (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 19/10/2017 - Bolbec (3a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 17/10/2017 - Vicquemare (6a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 17/10/2017 - Komodo (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 09/10/2017 - Black Night (4a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 07/10/2017 - Relaxed Boy (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 06/10/2017 - Lilly Du Havre (5a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 02/10/2017 - Esprit De Baileys (5a) - Cazaubon Barbotan Thermes (Plat) - 2200m
  • 01/10/2017 - Little Sister (3a) - Göteborg - SWE (Plat) - 2200m
  • 30/09/2017 - Longray (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 26/09/2017 - Echauffour (4a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 25/09/2017 - Archetype (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 24/09/2017 - Almost Human (4a) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 21/09/2017 - Dakar Eleven (6a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 17/09/2017 - Almost Human (4a) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 17/09/2017 - Heliophile (3a) - La-Roche-Posay (Plat) - 2400m
  • 17/09/2017 - Briouze (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 16/09/2017 - Baillolet (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1500m
  • 08/09/2017 - Stohaila (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 01/09/2017 - Archetype (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1600m
  • 31/08/2017 - Saint Pois (6a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 30/08/2017 - Mezidon (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 22/08/2017 - Longray (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 21/08/2017 - No Run No Pay (4a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 20/08/2017 - Arkia (5a) - Hannover - GER (Plat) - 2000m
  • 20/08/2017 - Almost Human (4a) - Merano - ITY (Plat) - 3550m
  • 19/08/2017 - Auvray (6a) - Randwick - AUS (Plat) - 2400m
  • 17/08/2017 - Blushing Red (3a) - Chepstow - GB (Plat) - 2000m
  • 14/08/2017 - Ozeville (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 13/08/2017 - Alencon (4a) - Zonza (Plat) - 2200m
  • 11/08/2017 - Dora Bruder (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 09/08/2017 - Bolbec (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 08/08/2017 - Lilly Du Havre (5a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 05/08/2017 - Great White Shark (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 2380m
  • 22/07/2017 - Briouze (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 18/07/2017 - Echauffour (4a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 18/07/2017 - Black Night (4a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 16/07/2017 - Cropus (3a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 15/07/2017 - Tigre Du Terre (2a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 09/07/2017 - Pouvoir Magique (3a) - Ayr - GB (Plat) - 2000m
  • 08/07/2017 - No Run No Pay (4a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 08/07/2017 - Archetype (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2000m
  • 02/07/2017 - Mezidon (4a) - Castera-Verduzan (Plat) - 1700m
  • 30/06/2017 - Black Night (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 30/06/2017 - Great White Shark (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 2039m
  • 28/06/2017 - Enjoy The Light (5a) - Jagersro - SWE (Plat) - 2400m
  • 25/06/2017 - Gianyar (4a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 22/06/2017 - Longray (5a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 16/06/2017 - Baileys Celeste (5a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 13/06/2017 - Saint Pois (6a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 13/06/2017 - Cropus (3a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 1800m
  • 12/06/2017 - Senneville (5a) - Tarbes (Plat) - 1500m
  • 11/06/2017 - Westadora (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 11/06/2017 - Dora Bruder (3a) - Niort (Plat) - 1500m
  • 10/06/2017 - Giglio Di Breme (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 10/06/2017 - Zantaro (5a) - Krefeld - GER (Plat) - 2050m
  • 09/06/2017 - Eletot (4a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 07/06/2017 - Alaraz (5a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 02/06/2017 - Baileys Celeste (5a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 25/05/2017 - Archetype (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 22/05/2017 - Saint Pois (6a) - Chantilly (Plat) - 1700m
  • 21/05/2017 - Mezidon (4a) - Vannes (Plat) - 1500m
  • 14/05/2017 - Alaraz (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 2200m
  • 10/05/2017 - Relaxed Boy (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 07/05/2017 - Lilly Du Havre (5a) - Durtal (Plat) - 2300m
  • 23/04/2017 - First Mate (3a) - Durtal (Plat) - 2300m
  • 23/04/2017 - Baileys Celeste (5a) - Angouleme (Plat) - 1000m
  • 21/04/2017 - Vicquemare (6a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 17/04/2017 - Arkia (5a) - Hannover - GER (Plat) - 2000m
  • 16/04/2017 - Longray (5a) - Montlucon-Neris (Plat) - 1700m
  • 12/04/2017 - BROGLIE (2017a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 11/04/2017 - One One One (3a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 11/04/2017 - Corbon (3a) - Tarbes (Plat) - 2100m
  • 07/04/2017 - Echauffour (4a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 02/04/2017 - Mortree (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 24/03/2017 - One One One (3a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 19/03/2017 - Eletot (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 10/03/2017 - Blushing Red (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 2500m
  • 04/03/2017 - Gourel (3a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 27/02/2017 - Mustanga (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 27/02/2017 - Voiscreville (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 24/02/2017 - Komodo (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 18/02/2017 - Alencon (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 11/02/2017 - Barou (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 01/02/2017 - Mortree (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 28/01/2017 - Saint Pois (6a) - Dortmund - GER (Plat) - 1800m
  • 27/01/2017 - Graimbouville (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 26/01/2017 - Saane (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 23/01/2017 - Barou (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 16/01/2017 - Plumetot (5a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 20/12/2016 - Blonville (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 19/12/2016 - Ozeville (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 16/12/2016 - Komodo (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 08/12/2016 - Karivre (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 01/12/2016 - Ouezy (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 28/11/2016 - Relaxed Boy (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 24/11/2016 - One One One (2a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 24/11/2016 - Karivre (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 22/11/2016 - Ventaron (5a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 18/11/2016 - Echauffour (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 13/11/2016 - La Houssay (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 13/11/2016 - Gianyar (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 05/11/2016 - Karivre (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 05/11/2016 - Komodo (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 30/10/2016 - Turretot (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 27/10/2016 - La Courbette (3a) - Angers (Plat) - 2300m
  • 26/10/2016 - Pointel (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 2820m
  • 21/10/2016 - Mezidon (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 20/10/2016 - Echauffour (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 16/10/2016 - Ozeville (3a) - Tarbes (Plat) - 2300m
  • 14/10/2016 - Frenchman (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 12/10/2016 - Vicquemare (5a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 11/10/2016 - Dozule (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 09/10/2016 - Komodo (3a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 04/10/2016 - Poldi (3a) - Diyarbakir - TUR (Plat) - 1200m
  • 30/09/2016 - Karivre (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 29/09/2016 - Blonville (3a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 28/09/2016 - Mauves Sur Loire (3a) - Le Mans (Plat) - 2300m
  • 26/09/2016 - Livoye (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3000m
  • 23/09/2016 - La Courbette (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 20/09/2016 - Fleur D'Ipanema (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 18/09/2016 - Monkey Shoulder (3a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 18/09/2016 - MAISONS (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 17/09/2016 - Blonville (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 16/09/2016 - Komodo (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 04/09/2016 - Mortree (3a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2400m
  • 03/09/2016 - Zantaro (4a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2200m
  • 26/08/2016 - Richelieu (5a) - Sanlúcar - SPA (Plat) - 1600m
  • 25/08/2016 - Voiscreville (2a) - Moulins (Plat) - 1400m
  • 19/08/2016 - Normandel (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 18/08/2016 - La Houssay (4a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 16/08/2016 - Ventaron (5a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 15/08/2016 - Saane (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 11/08/2016 - Rymska (2a) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 09/08/2016 - La Cochere (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 04/08/2016 - Bourges (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 01/08/2016 - Alencon (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 01/08/2016 - Westadora (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 19/07/2016 - La Havrese (5a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1800m
  • 13/07/2016 - Enjoy The Light (4a) - Jagersro - SWE (Plat) - 2400m
  • 03/07/2016 - Schneekonigin (5a) - Munchen - GER (Plat) - 1600m
  • 02/07/2016 - Pointel (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 2039m
  • 21/06/2016 - Relaxed Boy (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 19/06/2016 - Lilly Du Havre (4a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 19/06/2016 - Tapon De Oro (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 2100m
  • 19/06/2016 - Saane (5a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 12/06/2016 - Gold Forever (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 10/06/2016 - Gianyar (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 07/06/2016 - Blonville (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 04/06/2016 - Replenish (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 26/05/2016 - Zantaro (4a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2400m
  • 22/05/2016 - La Giovanella (4a) - Lisieux (Plat) - 1900m
  • 15/05/2016 - Saane (5a) - Angers (Plat) - 2200m
  • 15/05/2016 - Sotteville (3a) - Angers (Plat) - 2300m
  • 08/05/2016 - Lourdes (3a) - Limoges (Plat) - 1900m
  • 08/05/2016 - Chiara Blu (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 08/05/2016 - Prairie Pearl (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 06/05/2016 - Frenchman (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 24/04/2016 - La Giovanella (4a) - Vire (Plat) - 1800m
  • 23/04/2016 - Gunnery (3a) - Haydock - GB (Plat) - 2380m
  • 16/04/2016 - Esprit De Baileys (4a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 14/04/2016 - Prairie Pearl (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 09/04/2016 - Gianyar (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 06/04/2016 - Replenish (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 03/04/2016 - Fleur D'Ipanema (3a) - Montlucon-Neris (Plat) - 2300m
  • 01/04/2016 - Almost Human (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 31/03/2016 - Havre De Paix (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 21/03/2016 - Sotteville (3a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 18/03/2016 - La Havrese (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 17/03/2016 - Black Night (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 17/03/2016 - Vicquemare (5a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 13/03/2016 - Duc Des Loges (3a) - Agen-le Passage (Plat) - 1850m
  • 03/03/2016 - Westadora (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 15/02/2016 - Ozeville (3a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 14/02/2016 - Lakmee (5a) - Carrere (Martinique) (Plat) - 2100m
  • 13/02/2016 - Springbok Flyer (5a) - Randwick - AUS (Plat) - 2400m
  • 13/02/2016 - La Havrese (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 10/02/2016 - Dirty Harry (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 130m
  • 09/02/2016 - Gold Forever (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 03/02/2016 - Springbok Flyer (5a) - Canterbury - AUS (Plat) - 2700m
  • 03/02/2016 - Pontorson (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 18/01/2016 - Longray (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 22/12/2015 - Coach Me (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 12/12/2015 - Ventaron (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 10/12/2015 - Karivre (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 10/12/2015 - Yonna (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 02/12/2015 - Zghorta Dance (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 26/11/2015 - Blonville (2a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 22/11/2015 - The Miracle (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 1200m
  • 22/11/2015 - Diego Valor (4a) - Madrid - SPA (Plat) - 1400m
  • 18/11/2015 - Dirty Harry (2a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 14/11/2015 - Sotteville (2a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 08/11/2015 - La Houssay (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 06/11/2015 - Karivre (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 02/11/2015 - Lilly Du Havre (3a) - Durtal (Plat) - 2000m
  • 31/10/2015 - Ventaron (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 30/10/2015 - Yonna (4a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 26/10/2015 - MAISONS (2a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 25/10/2015 - Lakmee (4a) - Carrere (Martinique) (Plat) - 2850m
  • 21/10/2015 - Zghorta Dance (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 21/10/2015 - Replenish (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 17/10/2015 - Arkia (3a) - Leipzig - GER (Plat) - 1850m
  • 16/10/2015 - Crisolles (4a) - Belmont Park - USA (Plat) - 2200m
  • 16/10/2015 - Barou (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 15/10/2015 - The Miracle (3a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 1500m
  • 11/10/2015 - Lakmee (4a) - Karukera (Guadeloupe) (Plat) - 2000m
  • 10/10/2015 - Qatar Power (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 04/10/2015 - Blonville (2a) - La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 03/10/2015 - Sea Front (4a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 26/09/2015 - Chiara Blu (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 25/09/2015 - Dakar Eleven (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 24/09/2015 - Dervahel (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 21/09/2015 - Prairie Pearl (2a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 20/09/2015 - La Cressonniere (2a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 20/09/2015 - Diego Valor (4a) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 23/08/2015 - Esprit De Baileys (3a) - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 22/08/2015 - Bourges (2a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 19/08/2015 - Enjoy The Light (3a) - Jagersro - SWE (Plat) - 2400m
  • 18/08/2015 - La Houssay (3a) - Vichy (Plat) - 1400m
  • 12/08/2015 - Saguna (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 06/08/2015 - La Baie Du Havre (3a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 05/08/2015 - Diego Valor (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 04/08/2015 - Sainte Opportune (3a) - Vichy (Plat) - 1850m
  • 03/08/2015 - Alaraz (3a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 02/08/2015 - Tapon De Oro (4a) - La-Roche-Posay (Plat) - 2200m
  • 26/07/2015 - Lilly Du Havre (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 25/07/2015 - La Cressonniere (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 24/07/2015 - Ventaron (4a) - Vichy (Plat) - 1850m
  • 16/07/2015 - Jupiter Custos (3a) - Epsom - GB (Plat) - 1400m
  • 27/06/2015 - loucelles (3a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 1800m
  • 24/06/2015 - La Houssay (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 24/06/2015 - VILLEBAUDON (2015a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 24/06/2015 - La Rouge (3a) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 20/06/2015 - Saint Gregoire (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 04/06/2015 - Senneville (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 03/06/2015 - VILLEBAUDON (2015a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 03/06/2015 - Sainte Opportune (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1800m
  • 25/05/2015 - Desert Point (3a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 18/05/2015 - Fort Moville (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 02/05/2015 - loucelles (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 27/04/2015 - Noce (2a) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 24/04/2015 - La Divinandra (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 22/04/2015 - Chiara Blu (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 17/04/2015 - La Houssay (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 16/04/2015 - Vianella (3a) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 14/04/2015 - Plumetot (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 13/04/2015 - Baileys Celeste (3a) - Agen-le Passage (Plat) - 1200m
  • 10/04/2015 - Saint Gregoire (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 06/04/2015 - Cricri (3a) - Hyeres (Plat) - 2500m
  • 05/04/2015 - La Giovanella (3a) - Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 1650m
  • 29/03/2015 - La Houssay (3a) - Machecoul (Plat) - 1700m
  • 25/03/2015 - Live Your Life (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 13/03/2015 - Sea Front (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 03/03/2015 - Suedois (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 12/02/2015 - Sweet Doraq (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 10/02/2015 - Ventaron (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2400m
  • 31/01/2015 - Landigou (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 10/01/2015 - Sainte Amarante (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 11/12/2014 - Karivre (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 02/12/2014 - Vicquemare (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 02/12/2014 - Suedois (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 30/11/2014 - Alaraz (2a) - Madrid - SPA (Plat) - 1800m
  • 23/11/2014 - Diego Valor (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 1400m
  • 15/11/2014 - Sonadora (3a) - Toulouse (Plat) - 3000m
  • 07/11/2014 - Vesly (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 20/10/2014 - Plumetot (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 15/10/2014 - La Pyle (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 02/10/2014 - Kimlady (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 01/10/2014 - Suedois (3a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 28/09/2014 - Tapon De Oro (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 2000m
  • 21/09/2014 - Springbok Flyer (3a) - Hannover - GER (Plat) - 2200m
  • 21/09/2014 - Diego Valor (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 20/09/2014 - La Gohanniere (3a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 19/09/2014 - Sweet Doraq (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 1900m
  • 30/08/2014 - Saane (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 30/08/2014 - Chiara Blu (3a) - Varese - ITY (Plat) - 2100m
  • 28/08/2014 - Pontorson (2a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 23/08/2014 - Sonadora (3a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 22/08/2014 - Sainte Croix (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 22/08/2014 - Saint Gregoire (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 17/08/2014 - Saint Pois (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 11/08/2014 - La Pyle (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 05/08/2014 - La Havrese (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 05/08/2014 - Saane (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 28/07/2014 - Orbec (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 28/07/2014 - Pretty Darling (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 14/07/2014 - Saint Gregoire (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 12/07/2014 - Atys (3a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 30/06/2014 - Yonna (3a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 29/06/2014 - Pretty Darling (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 28/06/2014 - Crisolles (3a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 28/06/2014 - Saint Pois (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 15/06/2014 - Erenberk (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 2000m
  • 12/06/2014 - Queen Bee (2a) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 09/06/2014 - Habby Blue (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 09/06/2014 - Sainte Croix (3a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2100m
  • 09/06/2014 - Springbok Flyer (3a) - Munchen - GER (Plat) - 2200m
  • 03/06/2014 - Sea Front (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 03/06/2014 - Montviron (3a) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 23/05/2014 - Summer Surprice (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 20/05/2014 - Queen Bee (2a) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 08/05/2014 - Saint Gregoire (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 08/05/2014 - Vesly (3a) - Evreux (Plat) - 1800m
  • 03/05/2014 - Ventaron (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 03/05/2014 - Amfreville (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 20/04/2014 - Saint Gregoire (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 19/04/2014 - Habby Blue (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 13/04/2014 - Auvray (3a) - Longchamp (Plat) - 2200m
  • 09/04/2014 - Avenir Certain (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/03/2014 - Auvray (3a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 25/03/2014 - Sea Front (3a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 23/03/2014 - Sainte Croix (3a) - Carpentras (Plat) - 1500m
  • 16/03/2014 - Diego Valor (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 12/03/2014 - Orbec (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 06/03/2014 - One Chance (3a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 24/02/2014 - Ventaron (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 06/02/2014 - Suedois (3a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 30/01/2014 - Saint Pois (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 22/12/2013 - Chiara Blu (2a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 21/12/2013 - One Chance (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 04/12/2013 - Edith Piaf (-4a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1300m
  • 23/11/2013 - Ventaron (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 19/11/2013 - Navignies (2a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 10/11/2013 - Diego Valor (2a) - Madrid - SPA (Plat) - 1200m
  • 10/11/2013 - Ventaron (2a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 07/11/2013 - Erenberk (2013a) - Izmir - TUR (Plat) - 1200m
  • 31/10/2013 - Avenir Certain (2a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 20/10/2013 - Tapon De Oro (2a) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 20/10/2013 - La Gohanniere (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 08/10/2013 - Avenir Certain (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1400m
  • 24/09/2013 - Crisolles (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 16/09/2013 - Lingreville (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 18/08/2013 - Lingreville (2a) - Rochefort-sur-Loire (Plat) - 1600m
  • 07/08/2013 - Mary Jane Read (2a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 05/08/2013 - Crisolles (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 30/07/2013 - La Hoguette (2a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 09/07/2013 - Richelieu (2a) - Dieppe (Plat) - 1100m
  • 12/06/2013 - La Hoguette (2a) - Chantilly (Plat) - 1100m
  • 27/02/2021 - Brokeback Mountain (6a) - 2ème Grand Prix du Departement 06 - Defi du Galop 2021 (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 19/02/2021 - DARVIN (2021a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 3000m
  • 19/02/2021 - Dojo (4a) - Chantilly (Plat) - 2700m
  • 15/02/2021 - Harrie (9a) - Thurles - IRE (Steeple) - 3280m
  • 14/02/2021 - Tancarville (4a) - 3ème Pr. 29 Criterium D'Inverno (Gr 2) - Pisa - ITY (Plat) - 3500m
  • 11/02/2021 - Chalgrove (5a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m
  • 04/02/2021 - Mister X (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 03/02/2021 - DARVIN (2021a) - Sandown - GB (Plat) - 3000m
  • 29/01/2021 - Longvillers (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 29/01/2021 - Esson (5a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 25/01/2021 - Boudeville (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 24/01/2021 - Baikal (4a) - Pau (Plat) - 2000m
  • 20/01/2021 - Brokeback Mountain (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 17/01/2021 - Hermaphrodite (6a) - 2ème Astra S.. (Gr 3) - Santa Anita - USA (Plat) - 2400m
  • 15/01/2021 - Chanpour (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 14/01/2021 - Boudeville (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 09/01/2021 - Pozo Emery (6a) - Chepstow - GB (Haies) - 3900m
  • 02/01/2021 - Wake Up Harry (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 02/01/2021 - Esson (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 26/12/2020 - Mister X (3a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 21/12/2020 - Antheya (4a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 17/12/2020 - Brokeback Mountain (5a) - 3ème Prix Arcangues (L) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 16/12/2020 - Le Bateau (4a) - Ludlow - GB (Plat) - 2800m
  • 16/12/2020 - Possible Man (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 14/12/2020 - Noormandy (4a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 08/12/2020 - Feerique (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 07/12/2020 - Replenish (7a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 02/12/2020 - Boitron (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 26/11/2020 - ORGLANDES (4a) - 1er Red Carpet H (Gr 3) - Del Mar - USA (Plat) - 2200m
  • 20/11/2020 - Urwald (4a) - Pau (Plat) - 1600m
  • 15/11/2020 - Pourville (4a) - Tokyo - JPN (Plat) - 1400m
  • 13/11/2020 - KARLARINA (3a) - 1er Prix Denisy (L) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 12/11/2020 - Doukarov (5a) - Taunton - GB (Steeple) - 3220m
  • 11/11/2020 - Jupyra (3a) - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 09/11/2020 - Noormandy (4a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 08/11/2020 - Esson (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 08/11/2020 - Chailloue (5a) - Ajaccio (Plat) - 2400m
  • 07/11/2020 - Weetamoo (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 07/11/2020 - Chanpour (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 05/11/2020 - Louce (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1100m
  • 03/11/2020 - Gourel (6a) - Saint-Cloud (Plat) - 3000m
  • 31/10/2020 - Launceston Place (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 31/10/2020 - Glenartney (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 30/10/2020 - Whitehaven (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 30/10/2020 - Le Havre Dream Up (5a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 29/10/2020 - Les Loges (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 24/10/2020 - Le Mont (4a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 24/10/2020 - Solsticia (3a) - 2ème Prix de Flore (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 24/10/2020 - Normandy Bridge (2a) - 2ème Criterium International (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 23/10/2020 - Kaleidoscopic (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 2040m
  • 22/10/2020 - Millebosc (2a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 20/10/2020 - Whitehaven (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2300m
  • 19/10/2020 - Karlarina (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 18/10/2020 - Chailloue (5a) - Ajaccio (Plat) - 2400m
  • 18/10/2020 - Bazoques (2a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2000m
  • 17/10/2020 - WONDERFUL TONIGHT (3a) - 1er Qipco British Champions Fillies & Mares Stakes (Group 1) (British Champions Series) (1) 3yo+ (Gr 1) - Ascot - GB (Plat) - 2400m
  • 12/10/2020 - Whitehaven (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2020m
  • 11/10/2020 - Jupyra (3a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2200m
  • 11/10/2020 - Montabot (4a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2350m
  • 10/10/2020 - Great White Shark (6a) - Newmarket - GB (Plat) - 3600m
  • 09/10/2020 - Launceston Place (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 09/10/2020 - Orglandes (4a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1800m
  • 08/10/2020 - Gourel (6a) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 04/10/2020 - Tancarville (3a) - Nimes (Haies) - 3400m
  • 04/10/2020 - Hidden Champion (4a) - Agen-le Passage (Plat) - 2500m
  • 03/10/2020 - WONDERFUL TONIGHT (3a) - 1er Qatar Prix de Royallieu (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 2800m
  • 03/10/2020 - Motamarris (4a) - 3ème Qatar Prix Daniel Wildenstein (Gr 2) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 02/10/2020 - NORMANDY BRIDGE (2a) - 1er Prix Thomas Bryon Jockey Club de Turquie (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 01/10/2020 - Champagne Piaff (2a) - Salisbury - GB (Plat) - 1400m
  • 30/09/2020 - In Fall (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 25/09/2020 - Feerique (3a) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 25/09/2020 - Karlarina (3a) - Le Mans (Plat) - 2300m
  • 20/09/2020 - Almost Human (7a) - Merano - ITY (Plat) - 4100m
  • 19/09/2020 - Solsticia (3a) - 3ème Prix des Tourelles - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 16/09/2020 - Kaleidoscopic (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2000m
  • 16/09/2020 - Transatlantic (3a) - 2ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/09/2020 - Haifa (3a) - Tipperary - GB (Plat) - 1500m
  • 14/09/2020 - Mezidon (7a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 13/09/2020 - Pouvoir Magique (6a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 08/09/2020 - Engelburg (5a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 06/09/2020 - Esprit De Baileys (8a) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 06/09/2020 - GLYCON (4a) - 1er La Coupe de Maisons-Laffitte (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 05/09/2020 - Harbour Views (6a) - 3ème Ladbrokes Feehan Stakes (Gr 2) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/09/2020 - EXTREME FAST (3a) - 1er Prix de Liancourt (L) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 03/09/2020 - Normandy Bridge (2a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 02/09/2020 - Waliyak (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 02/09/2020 - Ripponette (2a) - Evreux (Plat) - 1800m
  • 30/08/2020 - Pourville (4a) - 3ème Toki Stakes(L) (Turf) (L) - Niigata - JPN (Plat) - 1400m
  • 29/08/2020 - Mezidon (7a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 27/08/2020 - Canoeing (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 26/08/2020 - Whitehaven (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 26/08/2020 - Fahawro (5a) - 3ème Grand Steeple-Chase Ville de Deauville (L) - Clairefontaine (Steeple) - 4500m
  • 23/08/2020 - WHISPERING OCEAN (3a) - 1er Norsk Derby (L) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 2400m
  • 20/08/2020 - Jon Snow (5a) - Killarney - IRE (Haies) - 4560m
  • 19/08/2020 - Transatlantic (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 16/08/2020 - WONDERFUL TONIGHT (3a) - 1er Prix Minerve (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 15/08/2020 - Come Say Hi (4a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 15/08/2020 - Motamarris (4a) - 3ème Prix Gontaut-Biron Hong Kong Jockey Club (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 13/08/2020 - Breaute (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 11/08/2020 - Launceston Place (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 08/08/2020 - PORT GUILLAUME (3a) - 1er Prix Hocquart Longines (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 07/08/2020 - Harbour Of Grace (3a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 07/08/2020 - Glycon (4a) - 2ème Px Defi du Galop-Paris-Turf(Px du Pays d'Auge-6eme Etape Defi du Galo (L) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 06/08/2020 - Whispering Ocean (3a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 2160m
  • 03/08/2020 - Sunflower (3a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 31/07/2020 - Great White Shark (6a) - Galway - IRE (Haies) - 4560m
  • 30/07/2020 - Montfiquet (4a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 30/07/2020 - Breaute (3a) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 30/07/2020 - Jon Snow (5a) - Galway - IRE (Haies) - 4140m
  • 23/07/2020 - Wonderful Tonight (3a) - 2ème Prix de Thiberville (L) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 22/07/2020 - Extreme Fast (3a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 22/07/2020 - Les Loges (3a) - Dieppe (Plat) - 2200m
  • 18/07/2020 - Fly Miss Helen (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1200m
  • 16/07/2020 - Esprit De Baileys (8a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3160m
  • 14/07/2020 - VAUCELLES (3a) - 1er Prix de Malleret (Gr 2) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 13/07/2020 - Ebendi (3a) - Killarney - IRE (Plat) - 2240m
  • 12/07/2020 - Seelie (3a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 09/07/2020 - Chailloue (5a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 04/07/2020 - Jacques Coeur (3a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 01/07/2020 - Oriental Road (4a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 27/06/2020 - Montfiquet (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/06/2020 - Glycon (4a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 23/06/2020 - VILLE DE GRACE (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 20/06/2020 - MOTAMARRIS (4a) - 1er Grand Prix de Compiegne - 3eme Etape du Defi du Galop (L) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 20/06/2020 - Launceston Place (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 15/06/2020 - Embrace The Moment (4a) - Pontefract - GB (Plat) - 2000m
  • 14/06/2020 - Oriental Road (4a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 14/06/2020 - Solsticia (3a) - 3ème Saxon Warrior Coolmore Prix Saint Alary (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 13/06/2020 - Harbour Views (6a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2040m
  • 10/06/2020 - Another Sky (3a) - 3ème Prix de Guiche (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 08/06/2020 - Tancarville (3a) - Dieppe (Plat) - 2400m
  • 04/06/2020 - Mille Sabords (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 04/06/2020 - Whispering Ocean (3a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 31/05/2020 - Vaucelles (3a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 28/05/2020 - Ommeel (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2200m
  • 26/05/2020 - Gourel (6a) - Dieppe (Plat) - 2400m
  • 25/05/2020 - Engelburg (5a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 25/05/2020 - Canoeing (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 23/05/2020 - Jacques Coeur (3a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 18/05/2020 - Solsticia (3a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 17/05/2020 - Gold Summer (3a) - Durtal (Plat) - 2300m
  • 14/05/2020 - Long Island (5a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 12/05/2020 - Tour d'Echelle (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 12/05/2020 - Port Guillaume (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 23/04/2020 - Meandyoutwo (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 2400m
  • 21/03/2020 - Dunvegan (7a) - 2ème Pierce Molony Memorial Novice Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3) - Thurles - IRE (Steeple) - 3600m
  • 15/03/2020 - Brick Is Back (5a) - Angouleme (Plat) - 2000m
  • 15/03/2020 - Gommerville (3a) - Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 06/03/2020 - BEBEAUTIFUL (3a) - 1er Prix Rose de Mai (L) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 03/03/2020 - Pouvoir Magique (6a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 03/03/2020 - Another Sky (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 02/03/2020 - Launceston Place (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 01/03/2020 - Jon Snow (5a) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3620m
  • 22/02/2020 - Pourville (4a) - 2ème The Kyoto Himba Stakes (Gr 3) - Kyoto - JPN (Plat) - 1400m
  • 15/02/2020 - Port Guillaume (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 11/02/2020 - Dakar Eleven (9a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 09/02/2020 - Aubevoye (5a) - 2ème Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur - Jacques Bouchara (L) - Cagnes-Midi (Plat) - 2000m
  • 07/02/2020 - Strike Bomber (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 05/02/2020 - Mortree (7a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 3200m
  • 05/02/2020 - Bebeautiful (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 04/02/2020 - Mailloc (4a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 27/01/2020 - Havana (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 23/01/2020 - Port Guillaume (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 21/01/2020 - Combourg (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 20/01/2020 - Aubevoye (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 20/01/2020 - Launceston Place (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 16/01/2020 - Suedois (9a) - Meydan - UAE (Plat) - 8m
  • 16/01/2020 - Mailloc (4a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 15/01/2020 - Mille Sabords (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 13/01/2020 - Bebeautiful (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 13/01/2020 - Havana (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 04/01/2020 - Come Say Hi (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 02/01/2020 - Suedois (9a) - 3ème Meydan Challenge Sponsored By Emirates Nbd Asset Management (Listed Handicap) (Turf) (95-110) 3yo+ (L) - Meydan - UAE (Plat) - 7m
  • 30/12/2019 - L'Illi Pika (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 29/12/2019 - Gunnery (6a) - Doncaster - GB (Haies) - 3320m
  • 08/12/2019 - Dunvegan (6a) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 03/12/2019 - Puerto Rico (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 30/11/2019 - Bad To The Core (3a) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1700m
  • 26/11/2019 - Glycon (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/11/2019 - Waliyak (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1740m
  • 22/11/2019 - Have Dancer (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 22/11/2019 - Wonderful Tonight (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 22/11/2019 - CHAPTAL (3a) - 1er Prix General de Saint-Didier (Gr 3) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 21/11/2019 - Mezidon (6a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 16/11/2019 - Yes He Can (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 12/11/2019 - Coulmer (4a) - Chantilly (Plat) - 2700m
  • 11/11/2019 - Varaville (2a) - Saint-Brieuc (Plat) - 1700m
  • 09/11/2019 - Launceston Place (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 02/11/2019 - Havana (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 01/11/2019 - Fahawro (4a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 29/10/2019 - Come Say Hi (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1300m
  • 29/10/2019 - Combourg (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 27/10/2019 - Meandyoutwo (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 2100m
  • 25/10/2019 - Launceston Place (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 23/10/2019 - Harbour Views (5a) - Geelong - AUS (Plat) - 1500m
  • 22/10/2019 - Chaptal (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 20/10/2019 - Showmethemoon (3a) - Auch (Plat) - 2000m
  • 20/10/2019 - Timo Nurmos (2a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 20/10/2019 - Quagmire (2a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 19/10/2019 - Yes He Can (3a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2000m
  • 17/10/2019 - Glycon (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 15/10/2019 - Launceston Place (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 13/10/2019 - Fleur D'Ipanema (6a) - Maienfeld - SWI (Plat) - 2100m
  • 13/10/2019 - Liberty Belle (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/10/2019 - Gritti (3a) - Tarbes (Plat) - 2300m
  • 13/10/2019 - Olympia (4a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 1800m
  • 12/10/2019 - Platane (3a) - 3ème E. P. Taylor S.. (Gr 1) - Woodbine - CAN (Plat) - 2000m
  • 06/10/2019 - Pourville (3a) - 2ème Shinetsu Stakes(L) (L) - Niigata - JPN (Plat) - 1400m
  • 06/10/2019 - No Faith (4a) - Agen-le Passage (Plat) - 1200m
  • 06/10/2019 - VILLA MARINA (3a) - 1er Prix de l'Opera Longines (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 05/10/2019 - Suedois (8a) - 3ème Shadwell Turf Mile S (Gr 1) - Keeneland - USA (Plat) - 1600m
  • 03/10/2019 - Gianyar (6a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/09/2019 - Harbour Views (5a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 28/09/2019 - Siouville (2a) - Argentan (Plat) - 2000m
  • 26/09/2019 - Chailloue (4a) - Le Mans (Plat) - 2300m
  • 25/09/2019 - Qarasu (3a) - 2ème British Stallion Studs Ebf Foundation Stakes (Listed Race) (1) 3yo+ (L) - Goodwood - GB (Plat) - 1980m
  • 21/09/2019 - Shelter Island (3a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1700m
  • 20/09/2019 - Timo Nurmos (2a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 15/09/2019 - Mailloc (3a) - Montauban (Plat) - 2250m
  • 15/09/2019 - Showmethemoon (3a) - La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 14/09/2019 - Chaptal (3a) - Cholet (Haies) - 3400m
  • 06/09/2019 - Ebony (3a) - 2ème Prix Occitanie (L) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 02/09/2019 - Desert Point (7a) - Hexham - GB (Haies) - 3240m
  • 31/08/2019 - Folie D'Oudairies (4a) - Craon (Steeple) - 3700m
  • 31/08/2019 - Dubai Instinct (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2000m
  • 29/08/2019 - Gianyar (6a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 29/08/2019 - Desert Point (7a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3980m
  • 28/08/2019 - Teuch Cloud (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 25/08/2019 - SUEDOIS (8a) - 1er Weatherbys Racing Bank Supreme Stakes (Group 3) (1) 3yo+ (Gr 3) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 25/08/2019 - Chailloue (4a) - Beaupreau (Plat) - 2400m
  • 24/08/2019 - Antheya (3a) - Moulins (Plat) - 2200m
  • 24/08/2019 - Esson (3a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 23/08/2019 - Orglandes (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 23/08/2019 - Star Of Southwold (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 22/08/2019 - SURREY THUNDER (3a) - 1er Grand Prix de Clairefontaine (L) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 18/08/2019 - Desert Point (7a) - Southwell - GB (Haies) - 3140m
  • 17/08/2019 - Qarasu (3a) - Newbury - GB (Plat) - 2000m
  • 15/08/2019 - Commes (3a) - 3ème Arqana Prix de Lieurey (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 15/08/2019 - Run Ashore (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 15/08/2019 - Roman Candle (3a) - 2ème Prix Guillaume d'Ornano - Haras du Logis Saint-Germain (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 11/08/2019 - Volskha (3a) - 3ème Prix Nureyev (L) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 05/08/2019 - Havana (3a) - Vichy (Plat) - 1850m
  • 31/07/2019 - Chaptal (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 31/07/2019 - Yes He Can (3a) - Koln - GER (Plat) - 1850m
  • 31/07/2019 - Mascha (4a) - Saratoga - USA (Plat) - 1700m
  • 30/07/2019 - Suedois (8a) - 3ème Qatar Lennox Stakes (Group 2) (1) 3yo+ (Gr 2) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 30/07/2019 - Teuch Cloud (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 29/07/2019 - Brokeback Mountain (4a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 29/07/2019 - Great White Shark (5a) - Galway - IRE (Plat) - 3360m
  • 29/07/2019 - Hermaphrodite (4a) - 2ème Prix Casino Tranchant de Villers-sur-Mer (Prix Luth Enchantee) (L) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 27/07/2019 - VILLA MARINA (3a) - 1er Prix de Psyche (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 24/07/2019 - Ernemont (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 20/07/2019 - Gunnery (6a) - Market Rasen - GB (Haies) - 3720m
  • 19/07/2019 - Star Of Southwold (4a) - Pontefract - GB (Plat) - 1600m
  • 19/07/2019 - King And Queen (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2220m
  • 18/07/2019 - Lever Du Soleil (4a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2620m
  • 14/07/2019 - Aubevoye (4a) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 14/07/2019 - Ebony (3a) - 2ème Prix de Thiberville (L) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 13/07/2019 - Suedois (8a) - 3ème Fred Cowley Mbe Memorial Summer Mile Stakes (Group 2) (1) 4yo+ (Gr 2) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 13/07/2019 - King And Queen (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2220m
  • 12/07/2019 - Dakar Eleven (8a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 11/07/2019 - Villa Marina (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 10/07/2019 - Lever Du Soleil (4a) - Catterick - GB (Plat) - 3180m
  • 10/07/2019 - Gorges (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 08/07/2019 - Lever Du Soleil (4a) - Ayr - GB (Plat) - 2620m
  • 06/07/2019 - Yes He Can (3a) - Hamburg - GER (Plat) - 2000m
  • 06/07/2019 - Komodo (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 06/07/2019 - Orglandes (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 03/07/2019 - Lever Du Soleil (4a) - Musselburgh - GB (Plat) - 3200m
  • 03/07/2019 - Replenish (6a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 30/06/2019 - Elvira (3a) - Hamburg - GER (Plat) - 1600m
  • 30/06/2019 - Corville (5a) - Savenay (Plat) - 2100m
  • 29/06/2019 - Shadow Noel (4a) - Fukushima - JPN (Plat) - 1200m
  • 29/06/2019 - Suedois (8a) - 3ème Randox Health Criterion Stakes (Group 3) (1) 3yo+ (Gr 3) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 26/06/2019 - TAPISSERIE (3a) - 1er British Stallion Studs Ebf Eternal Stakes (Listed Race) (Fillies) (1) 3yo (L) - Carlisle - GB (Plat) - 1380m
  • 26/06/2019 - Fahawro (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 23/06/2019 - Alencon (6a) - Prunelli Di Fiumorbo (Plat) - 2400m
  • 22/06/2019 - Komodo (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 22/06/2019 - Coulonces (4a) - Compiegne (Plat) - 2800m
  • 20/06/2019 - Star Of Southwold (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 19/06/2019 - Hermaphrodite (4a) - 2ème Prix Storm the Stars - Haras du Lion-Prix Urban Sea - Fee (L) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 16/06/2019 - Commes (3a) - 2ème Prix de Diane Longines (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 16/06/2019 - Khagan (3a) - 3ème Prix Hocquart Longines (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 12/06/2019 - Long Island (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 11/06/2019 - Tapisserie (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 1400m
  • 11/06/2019 - Saint Pois (8a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 10/06/2019 - Qarasu (3a) - Windsor - GB (Plat) - 2000m
  • 09/06/2019 - Athenee () (3a) - Savenay (Plat) - 2600m
  • 09/06/2019 - Corville (5a) - Rostrenen (Plat) - 2200m
  • 08/06/2019 - Briouze (5a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 07/06/2019 - Harbour Views (5a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/06/2019 - Pontrivienne (4a) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 02/06/2019 - Surrey Thunder (3a) - 3ème Derby Trial - Frühjahrs-Preis - Auf Geht's Zum Idee Derby Meeting 2019 (Gr 3) - Baden Baden - GER (Plat) - 2000m
  • 02/06/2019 - Alencon (6a) - Ajaccio (Plat) - 2400m
  • 02/06/2019 - Malevra (3a) - 2ème Prix de Royaumont (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 02/06/2019 - Brokeback Mountain (4a) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 02/06/2019 - Motamarris (3a) - 3ème Qipco Prix du Jockey Club (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 01/06/2019 - Trouville (3a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 27/05/2019 - Rymska (5a) - 2ème Gamely S.. (Gr 1) - Santa Anita - USA (Plat) - 1800m
  • 26/05/2019 - Khagan (3a) - 2ème Prix du Lys (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 26/05/2019 - Olendon (3a) - 2ème Saxon Warrior Coolmore Prix Saint Alary (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 24/05/2019 - Aquilino (3a) - Dieppe (Plat) - 2400m
  • 24/05/2019 - Benalua (3a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 22/05/2019 - Harbour Breeze (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 22/05/2019 - Great White Shark (5a) - Wexford - IRE (Haies) - 4800m
  • 20/05/2019 - Hasturies (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 20/05/2019 - Montabot (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 20/05/2019 - Volskha (3a) - 3ème Prix Cleopatre (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 19/05/2019 - Harbour Views (5a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1600m
  • 18/05/2019 - CHERISY (4a) - 1er Pr. Bereguardo (L) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 14/05/2019 - Komodo (6a) - Marseille Borely (Plat) - 1600m
  • 13/05/2019 - Montbray (3a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Plat) - 1600m
  • 12/05/2019 - Commes (3a) - 2ème The Emirates Poule d'Essai des Pouliches (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 11/05/2019 - Motamarris (3a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 05/05/2019 - FAVEROLLES (2019a) - Limoges (Plat) - 2400m
  • 05/05/2019 - Octeville (4a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 04/05/2019 - Khagan (3a) - 3ème Prix de l'Avre (L) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 01/05/2019 - ROMAN CANDLE (3a) - 1er Prix Greffulhe (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 01/05/2019 - Harbour Views (5a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 1400m
  • 01/05/2019 - Corville (5a) - Fougères (Plat) - 1800m
  • 29/04/2019 - Harbour Breeze (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 2040m
  • 28/04/2019 - URWALD (3a) - 1er Prix du Pont Neuf (L) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 28/04/2019 - OLENDON (3a) - 1er Prix Finlande (L) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 28/04/2019 - Mailloc (3a) - Angouleme (Plat) - 2200m
  • 27/04/2019 - Lokaan (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 27/04/2019 - Malevra (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 24/04/2019 - Launceston Place (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 23/04/2019 - VOLSKHA (3a) - 1er Prix du Haras des Granges - Prix Caravelle (L) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 22/04/2019 - Motamarris (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2200m
  • 22/04/2019 - Montabot (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 20/04/2019 - Dubai Instinct (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 2040m
  • 20/04/2019 - Rymska (5a) - 2ème Coolmore Jenny Wiley S (Gr 1) - Keeneland - USA (Plat) - 1700m
  • 14/04/2019 - Surrey Thunder (3a) - 3ème Prix Noailles (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 13/04/2019 - Rymska (5a) - 2ème Coolmore Jenny Wiley S (Gr 1) - Keeneland - USA (Plat) - 1700m
  • 12/04/2019 - Run Ashore (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 08/04/2019 - Shafia (3a) - Tarbes (Plat) - 2100m
  • 07/04/2019 - Great White Shark (5a) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 07/04/2019 - Corville (5a) - Fougères (Plat) - 2400m
  • 07/04/2019 - Roman Candle (3a) - 3ème Prix la Force (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 07/04/2019 - PLATANE (3a) - 1er Prix Vanteaux (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 07/04/2019 - Octeville (4a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 06/04/2019 - Azer (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 05/04/2019 - Echauffour (6a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 04/04/2019 - Khagan (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 31/03/2019 - Volskha (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2100m
  • 29/03/2019 - Will Be Zane (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 28/03/2019 - Launceston Place (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 27/03/2019 - DARVIN (2019a) - Argentan (Plat) - 2100m
  • 26/03/2019 - Surrey Thunder (3a) - 2ème Prix Francois Mathet (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 25/03/2019 - Vin D'Honneur (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 24/03/2019 - NORMANDEL (5a) - 1er Lodge Park Stud Irish Ebf Park Express Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 3yo+ (Gr 3) - Naas - IRE (Plat) - 1600m
  • 23/03/2019 - Dora Bruder (5a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 18/03/2019 - Azer (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 12/03/2019 - Platane (3a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 10/03/2019 - POURVILLE (3a) - 1er The Hochi Hai Fillies' Revue (Gr 2) - Hanshin - JPN (Plat) - 1400m
  • 09/03/2019 - RYMSKA (5a) - 1er Hillsborough S (Gr 2) - Tampa Bay Downs - USA (Plat) - 1800m
  • 09/03/2019 - Shadow Noel (4a) - Nakayama - JPN (Plat) - 1200m
  • 08/03/2019 - Motamarris (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 03/03/2019 - Le Rafale (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 2200m
  • 27/02/2019 - Chanpour (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 27/02/2019 - La Ciotat (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 25/02/2019 - Black Night (6a) - Marseille Borely (Plat) - 2100m
  • 23/02/2019 - Mortree (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 3200m
  • 16/02/2019 - Gritti (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 15/02/2019 - Engelburg (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 13/02/2019 - L'Illi Pika (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 12/02/2019 - Cherisy (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 10/02/2019 - Echauffour (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 09/02/2019 - Rymska (5a) - 2ème Suwannee River S (Gr 3) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1800m
  • 02/02/2019 - No Faith (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 02/02/2019 - Shadow Noel (4a) - Chukyo - JPN (Plat) - 1200m
  • 28/01/2019 - Azer (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 25/01/2019 - Gudari (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 25/01/2019 - Serendipite (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 22/01/2019 - Pontmain (5a) - Wagga - AUS (Plat) - 1600m
  • 16/01/2019 - Trouville (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 14/01/2019 - Pourville (3a) - 2ème Kobai Stakes (L) - Kyoto - JPN (Plat) - 1400m
  • 13/01/2019 - Harrie (6a) - 3ème Sky Bet Moscow Flyer Novice Hurdle (Grade 2) 5yo+ (Gr 2) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 10/01/2019 - Star Of Southwold (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 09/01/2019 - Bad To The Core (3a) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1600m
  • 07/01/2019 - Combourg (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 29/12/2018 - Dora Bruder (4a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 29/12/2018 - Beautot (3a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 2100m
  • 26/12/2018 - Mille Sabords (2a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 15/12/2018 - Esprit De Baileys (6a) - Doncaster - GB (Haies) - 3320m
  • 15/12/2018 - Dunvegan (5a) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 14/12/2018 - Malevra (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 13/12/2018 - Harrie (5a) - Tramore - IRE (Haies) - 4200m
  • 11/12/2018 - Komodo (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 11/12/2018 - Azer (2a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 07/12/2018 - Combourg (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 04/12/2018 - Montroty (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 02/12/2018 - Esson (2a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 02/12/2018 - Lever Du Soleil (3a) - 3ème 30 Euros Free Bet Baroneracing.Com Juvenile Hurdle (Grade 3) 3yo (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 02/12/2018 - Giglio Di Breme (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 1400m
  • 29/11/2018 - Ebony (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 29/11/2018 - Combourg (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 24/11/2018 - Lever Du Soleil (3a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 21/11/2018 - Noormandy (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 19/11/2018 - Folie D'Oudairies (3a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 18/11/2018 - La Cambe (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 12/11/2018 - Blushing Red (4a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 10/11/2018 - Barou (5a) - Toulouse (Plat) - 3000m
  • 09/11/2018 - Urwald (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1500m
  • 24/10/2018 - Roman Candle (2a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 24/10/2018 - Burning Lake (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1420m
  • 24/10/2018 - Montviette (2a) - 2ème Prix des Reservoirs (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 21/10/2018 - RYMSKA (4a) - 1er Athenia Stakes (Gr 3) - Belmont Park - USA (Plat) - 1700m
  • 14/10/2018 - Replenish (5a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 1800m
  • 11/10/2018 - Beautot (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 11/10/2018 - Archetype (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 10/10/2018 - Blushing Red (4a) - Ludlow - GB (Haies) - 3160m
  • 09/10/2018 - Gritti (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 08/10/2018 - Surrey Thunder (2a) - Windsor - GB (Plat) - 1620m
  • 07/10/2018 - Pourville (2a) - Kyoto - JPN (Plat) - 1400m
  • 02/10/2018 - Cherisy (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1600m
  • 30/09/2018 - Replenish (5a) - Tours (Plat) - 2200m
  • 30/09/2018 - Preaux (7a) - Saarbrücken - GER (Plat) - 1900m
  • 29/09/2018 - La Ciotat (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 28/09/2018 - Relaxed Boy (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 23/09/2018 - La Houblonniere (3a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 21/09/2018 - Folie D'Oudairies (3a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 21/09/2018 - Auvray (8a) - 2ème Sharp Elec. Newcastle Cup (Gr 3) - Newcastle - GB (Plat) - 2300m
  • 20/09/2018 - Coulonces (3a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 15/09/2018 - Auvray (7a) - 2ème Sharp Elec. Newcastle Cup (Gr 3) - Newcastle (AUS) - AUS (Plat) - 2300m
  • 11/09/2018 - Version Toujours (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 09/09/2018 - Lever Du Soleil (3a) - 3ème Kerry Group 3-Y-O Hurdle (Gr 3) - Listowel - IRE (Haies) - 3200m
  • 06/09/2018 - Montviette (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 04/09/2018 - Esprit De Baileys (6a) - Goodwood - GB (Plat) - 2240m
  • 01/09/2018 - Coulonces (3a) - Chantilly (Plat) - 2700m
  • 01/09/2018 - Echauffour (5a) - Craon (Plat) - 2200m
  • 23/08/2018 - Olympia (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2200m
  • 21/08/2018 - Commes (2a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 19/08/2018 - Shadow Noel (3a) - Kokura - JPN (Plat) - 1200m
  • 18/08/2018 - BOITRON (2a) - 1er Denford Stakes (L) - Newbury - GB (Plat) - 1400m
  • 16/08/2018 - Mustanga (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 15/08/2018 - Almost Human (5a) - 3ème Pr. Creme Anglaise -Mem.G.Giottoli (L) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 12/08/2018 - Hermaphrodite (3a) - 2ème Prix Minerve (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 12/08/2018 - Ateeq (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 11/08/2018 - La Houblonniere (3a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 07/08/2018 - Montviette (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 04/08/2018 - Boitron (2a) - Doncaster - GB (Plat) - 1400m
  • 31/07/2018 - Esprit De Baileys (6a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2300m
  • 31/07/2018 - Suedois (7a) - 2ème Qatar Lennox Stakes (Gr 2) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 31/07/2018 - No Faith (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 29/07/2018 - Alaraz (6a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 28/07/2018 - Mascha (3a) - 2ème Prix de Psyche (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 26/07/2018 - Barou (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3000m
  • 22/07/2018 - La Canche (3a) - 3ème Prix de Bagatelle (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 22/07/2018 - Le Rafale (3a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2200m
  • 15/07/2018 - Pourville (2a) - Chukyo - JPN (Plat) - 1400m
  • 14/07/2018 - Hermaphrodite (3a) - 3ème Prix de Thiberville (L) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 14/07/2018 - Suedois (7a) - 3ème Fred Cowley MBE Memorial Summer Mile Stakes (Gr 2) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 13/07/2018 - Bolbec (4a) - Cork - IRE (Haies) - 3200m
  • 12/07/2018 - Boitron (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1200m
  • 11/07/2018 - Fouqueville (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 10/07/2018 - AUBEVOYE (3a) - 1er Prix Pelleas (L) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 08/07/2018 - Beautot (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 07/07/2018 - Tigre Du Terre (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1600m
  • 04/07/2018 - Olendon (2a) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 28/06/2018 - Chailloue (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1850m
  • 23/06/2018 - Barou (5a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 23/06/2018 - Gourel (4a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 22/06/2018 - Olympia (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2000m
  • 21/06/2018 - Hermaphrodite (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 15/06/2018 - Aubevoye (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 11/06/2018 - Montroty (3a) - Tarbes (Plat) - 2300m
  • 10/06/2018 - VICTORINE (3a) - 1er Prix Melisande (L) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 07/06/2018 - Fultot (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 03/06/2018 - Ogadine (3a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 02/06/2018 - MASCHA (3a) - 1er Kronimus Diana-Trial (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 29/05/2018 - Lever Du Soleil (3a) - Redcar - GB (Plat) - 2800m
  • 29/05/2018 - Mortree (5a) - Strasbourg (Plat) - 3000m
  • 28/05/2018 - Aubevoye (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 27/05/2018 - Pontrivienne (3a) - Cluny (Plat) - 2400m
  • 25/05/2018 - Coulmer (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 24/05/2018 - Archetype (4a) - 3ème Prix de Montretout (L) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 22/05/2018 - Jon Snow (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 21/05/2018 - Vicquemare (7a) - Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 21/05/2018 - Alencon (5a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 20/05/2018 - Tigre Du Terre (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1800m
  • 19/05/2018 - Pouvoir Magique (4a) - Newbury - GB (Plat) - 1600m
  • 15/05/2018 - Le Havre Dream Up (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1600m
  • 08/05/2018 - Ogadine (3a) - Vannes (Plat) - 1500m
  • 06/05/2018 - L'Illi Pika (3a) - Durtal (Plat) - 2300m
  • 03/05/2018 - Victorine (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 30/04/2018 - Monnai (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 28/04/2018 - Brick Is Back (3a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 26/04/2018 - Le Rafale (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 26/04/2018 - Dunvegan (5a) - Punchestown - IRE (Plat) - 3240m
  • 26/04/2018 - La Courbette (5a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 2000m
  • 24/04/2018 - Brokeback Mountain (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2200m
  • 22/04/2018 - Shilly Port (3a) - Limoges (Plat) - 2400m
  • 19/04/2018 - Star Of Southwold (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 2000m
  • 19/04/2018 - La Houblonniere (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 18/04/2018 - L'Illi Pika (3a) - Cholet (Plat) - 1900m
  • 13/04/2018 - Fouqueville (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 08/04/2018 - La Canche (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 06/04/2018 - Aubevoye (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 06/04/2018 - Chanpour (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 02/04/2018 - Le Rafale (3a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 29/03/2018 - Saint Pois (7a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 28/03/2018 - Brokeback Mountain (3a) - Argentan (Plat) - 2100m
  • 18/03/2018 - Alaraz (6a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1800m
  • 17/03/2018 - AUVRAY (7a) - 1er Harrolds Sky High Stakes (Gr 3) - Rosehill - AUS (Plat) - 2000m
  • 16/03/2018 - Long Island (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1400m
  • 11/03/2018 - Brick Is Back (3a) - Agen-le Passage (Plat) - 1850m
  • 04/03/2018 - Seltot (4a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 14/02/2018 - Mezidon (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 12/02/2018 - BROGLIE (2018a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 23/01/2018 - Mezidon (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 20/01/2018 - Mustanga (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 04/01/2018 - Beautot (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 01/01/2018 - Dunvegan (5a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 3200m
  • 15/12/2017 - Balleroy (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 29/11/2017 - Replenish (4a) - 3ème Prix Lyphard (L) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 27/11/2017 - Chailloue (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 23/11/2017 - Rymska (3a) - Aqueduct - USA (Plat) - 1800m
  • 18/11/2017 - Westadora (4a) - 3ème Prix du Grand Camp (L) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 10/11/2017 - Pouvoir Magique (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 09/11/2017 - Cavalseulles (3a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 07/11/2017 - HAVRE DE PAIX (5a) - 1er Prix Isola Bella - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 25/10/2017 - Black Night (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 21/10/2017 - Coulonces (2a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 20/10/2017 - Octeville (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 19/10/2017 - Bolbec (3a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 17/10/2017 - Vicquemare (6a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 17/10/2017 - Komodo (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 09/10/2017 - Black Night (4a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 07/10/2017 - SUEDOIS (6a) - 1er Shadwell Turf Mile Stakes (Gr 1) - Keeneland - USA (Plat) - 1600m
  • 07/10/2017 - Relaxed Boy (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 06/10/2017 - Lilly Du Havre (5a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 02/10/2017 - Esprit De Baileys (5a) - Cazaubon Barbotan Thermes (Plat) - 2200m
  • 01/10/2017 - Ventaron (6a) - 3ème Grand Prix de la Region Grand Est - Defi du Galop (L) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 01/10/2017 - Little Sister (3a) - Göteborg - SWE (Plat) - 2200m
  • 30/09/2017 - RYMSKA (3a) - 1er Commonwealth Oaks Presented By the Virginia Equine Alliance and the Virginia Hbpa (Gr 3) - Laurel Park - USA (Plat) - 1800m
  • 30/09/2017 - Longray (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 26/09/2017 - Echauffour (4a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 25/09/2017 - Archetype (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 24/09/2017 - Almost Human (4a) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 23/09/2017 - AUVRAY (6a) - 1er Colin Stephen Qlty (Gr 3) - Rosehill - AUS (Plat) - 2400m
  • 21/09/2017 - Dakar Eleven (6a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 17/09/2017 - Heliophile (3a) - La-Roche-Posay (Plat) - 2400m
  • 17/09/2017 - Almost Human (4a) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 17/09/2017 - Briouze (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 16/09/2017 - Baillolet (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1500m
  • 15/09/2017 - Tigre Du Terre (2a) - 2ème Weatherbys Bank Foreign Exchange Flying Scotsman Stakes 2yo (L) - Doncaster - GB (Plat) - 1400m
  • 15/09/2017 - Auvray (6a) - 2ème Xxxx Gold Newcastle Gold Cup (Gr 3) - Newcastle - GB (Plat) - 2300m
  • 09/09/2017 - SUEDOIS (6a) - 1er Clipper Logistics Boomerang Stakes 3yo+ (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 08/09/2017 - Stohaila (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 04/09/2017 - One One One (3a) - 2ème Grand Prix de la Ville de Craon-Mayenne (11eme Etape du Defi du Galop (L) - Craon (Plat) - 2400m
  • 03/09/2017 - Normandel (3a) - 3ème Prix de Liancourt (L) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 01/09/2017 - Archetype (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1600m
  • 31/08/2017 - Saint Pois (6a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 30/08/2017 - Mezidon (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 25/08/2017 - Suedois (6a) - 3ème Sky Bet City of York Stakes 3yo+ (Gr 3) - York - GB (Plat) - 1400m
  • 25/08/2017 - Tigre Du Terre (2a) - 3ème British Stallion Studs Ebf Stonehenge Stakes 2yo (L) - Salisbury - GB (Plat) - 1600m
  • 22/08/2017 - Longray (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 21/08/2017 - No Run No Pay (4a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 20/08/2017 - Arkia (5a) - Hannover - GER (Plat) - 2000m
  • 20/08/2017 - Almost Human (4a) - Merano - ITY (Plat) - 3550m
  • 19/08/2017 - Auvray (6a) - Randwick - AUS (Plat) - 2400m
  • 17/08/2017 - Blushing Red (3a) - Chepstow - GB (Plat) - 2000m
  • 14/08/2017 - Ozeville (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 13/08/2017 - Alencon (4a) - Zonza (Plat) - 2200m
  • 11/08/2017 - Dora Bruder (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 09/08/2017 - Bolbec (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 08/08/2017 - Lilly Du Havre (5a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 05/08/2017 - Great White Shark (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 2380m
  • 01/08/2017 - Suedois (6a) - 3ème Qatar Lennox Stakes 3yo+ (Gr 2) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 22/07/2017 - Briouze (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 18/07/2017 - Black Night (4a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 18/07/2017 - Echauffour (4a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 16/07/2017 - Cropus (3a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 15/07/2017 - Tigre Du Terre (2a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 09/07/2017 - Pouvoir Magique (3a) - Ayr - GB (Plat) - 2000m
  • 08/07/2017 - Archetype (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2000m
  • 08/07/2017 - No Run No Pay (4a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 02/07/2017 - Mezidon (4a) - Castera-Verduzan (Plat) - 1700m
  • 30/06/2017 - Black Night (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 30/06/2017 - Great White Shark (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 2039m
  • 28/06/2017 - Enjoy The Light (5a) - Jagersro - SWE (Plat) - 2400m
  • 25/06/2017 - One One One (3a) - 2ème 37 Swiss Derby (L) - Frauenfeld - SWI (Plat) - 2400m
  • 25/06/2017 - Gianyar (4a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 22/06/2017 - Longray (5a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 16/06/2017 - Baileys Celeste (5a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 13/06/2017 - Saint Pois (6a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 13/06/2017 - Cropus (3a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 1800m
  • 12/06/2017 - NORMANDEL (3a) - 1er Prix Melisande (L) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 12/06/2017 - Senneville (5a) - Tarbes (Plat) - 1500m
  • 11/06/2017 - Dora Bruder (3a) - Niort (Plat) - 1500m
  • 11/06/2017 - Westadora (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 10/06/2017 - Giglio Di Breme (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 10/06/2017 - Zantaro (5a) - Krefeld - GER (Plat) - 2050m
  • 09/06/2017 - Eletot (4a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 07/06/2017 - Alaraz (5a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 02/06/2017 - Baileys Celeste (5a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 27/05/2017 - Suedois (6a) - 3ème Weatherbys Ireland Greenlands Stakes 4yo+ (Gr 2) - Curragh - IRE (Plat) - 1200m
  • 25/05/2017 - Archetype (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 22/05/2017 - Saint Pois (6a) - Chantilly (Plat) - 1700m
  • 21/05/2017 - Mezidon (4a) - Vannes (Plat) - 1500m
  • 14/05/2017 - Alaraz (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 2200m
  • 10/05/2017 - Relaxed Boy (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 07/05/2017 - Lilly Du Havre (5a) - Durtal (Plat) - 2300m
  • 23/04/2017 - Baileys Celeste (5a) - Angouleme (Plat) - 1000m
  • 23/04/2017 - First Mate (3a) - Durtal (Plat) - 2300m
  • 21/04/2017 - Vicquemare (6a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 17/04/2017 - Arkia (5a) - Hannover - GER (Plat) - 2000m
  • 16/04/2017 - Longray (5a) - Montlucon-Neris (Plat) - 1700m
  • 12/04/2017 - BROGLIE (2017a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 11/04/2017 - One One One (3a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 11/04/2017 - Corbon (3a) - Tarbes (Plat) - 2100m
  • 07/04/2017 - Echauffour (4a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 02/04/2017 - Mortree (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 01/04/2017 - King Of Warsaw (4a) - 2ème Prix General de Rougemont (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/03/2017 - One One One (3a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 19/03/2017 - Eletot (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 10/03/2017 - Blushing Red (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 2500m
  • 04/03/2017 - Gourel (3a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 27/02/2017 - Mustanga (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 27/02/2017 - Voiscreville (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 24/02/2017 - Komodo (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 18/02/2017 - Alencon (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 11/02/2017 - Barou (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 04/02/2017 - RYMSKA (3a) - 1er Sweetest Chant Stakes (Gr 3) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1600m
  • 01/02/2017 - Mortree (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 28/01/2017 - Saint Pois (6a) - Dortmund - GER (Plat) - 1800m
  • 27/01/2017 - Graimbouville (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 26/01/2017 - Saane (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 23/01/2017 - Barou (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 16/01/2017 - Plumetot (5a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 20/12/2016 - Blonville (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 19/12/2016 - Ozeville (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 16/12/2016 - Komodo (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 08/12/2016 - Karivre (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 01/12/2016 - Ouezy (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 28/11/2016 - Relaxed Boy (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 24/11/2016 - Karivre (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 24/11/2016 - One One One (2a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 22/11/2016 - Ventaron (5a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 18/11/2016 - Echauffour (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 17/11/2016 - Blonville (3a) - 3ème Prix Ceres (L) - Fontainebleau (Plat) - 1400m
  • 13/11/2016 - Gianyar (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 13/11/2016 - La Houssay (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 05/11/2016 - Karivre (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 05/11/2016 - Komodo (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 30/10/2016 - Turretot (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 27/10/2016 - La Courbette (3a) - Angers (Plat) - 2300m
  • 26/10/2016 - Pointel (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 2820m
  • 23/10/2016 - Desert Point (4a) - 3ème G.P. Memorial Duque de Toledo (L) - Madrid - SPA (Plat) - 2400m
  • 23/10/2016 - Zghorta Dance (3a) - 2ème Premio Lydia Tesio (Gr 1) - Capannelle - ITY (Plat) - 2000m
  • 21/10/2016 - Mezidon (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 20/10/2016 - Echauffour (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 16/10/2016 - Ozeville (3a) - Tarbes (Plat) - 2300m
  • 14/10/2016 - Frenchman (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 14/10/2016 - Qatar Power (3a) - 3ème Prix de Saint-Cyr (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 12/10/2016 - Vicquemare (5a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 11/10/2016 - Dozule (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 09/10/2016 - Komodo (3a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 04/10/2016 - Poldi (3a) - Diyarbakir - TUR (Plat) - 1200m
  • 02/10/2016 - Suedois (5a) - 3ème Qatar Prix de la Foret Sponsorisee Par Rmc (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 02/10/2016 - Rymska (2a) - 2ème Miss Grillo Stakes (Gr 3) - Belmont Park - USA (Plat) - 1700m
  • 01/10/2016 - Sotteville (3a) - 3ème Qatar Prix de Royallieu (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 30/09/2016 - Karivre (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 29/09/2016 - Blonville (3a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 28/09/2016 - Mauves Sur Loire (3a) - Le Mans (Plat) - 2300m
  • 26/09/2016 - Livoye (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3000m
  • 23/09/2016 - La Courbette (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 20/09/2016 - Fleur D'Ipanema (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 18/09/2016 - MAISONS (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 18/09/2016 - Monkey Shoulder (3a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 17/09/2016 - Blonville (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 16/09/2016 - Komodo (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 08/09/2016 - Normandel (2a) - 2ème Prix d'Aumale (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 05/09/2016 - Saane (5a) - 2ème Grand Prix de la Ville de Craon-Mayenne (10eme Etape du Defi du Galop (L) - Craon (Plat) - 2400m
  • 04/09/2016 - Mortree (3a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2400m
  • 03/09/2016 - RYMSKA (2a) - 1er Prix Etalons la Cauviniere - Criterium de l'Ouest (L) - Craon (Plat) - 1650m
  • 03/09/2016 - Suedois (5a) - 3ème 32red Sprint Cup Stakes 3yo+ (Gr 1) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 03/09/2016 - Zantaro (4a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2200m
  • 26/08/2016 - Richelieu (5a) - Sanlúcar - SPA (Plat) - 1600m
  • 25/08/2016 - Voiscreville (2a) - Moulins (Plat) - 1400m
  • 23/08/2016 - LA CRESSONNIERE (3a) - 1er Prix de la Nonette Beachcomber Hotels le Royal Palm Ile Maurice (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 19/08/2016 - Normandel (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 18/08/2016 - La Houssay (4a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 16/08/2016 - Ventaron (5a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 15/08/2016 - Saane (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 14/08/2016 - Sotteville (3a) - 3ème Prix Minerve (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 11/08/2016 - Rymska (2a) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 09/08/2016 - La Cochere (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 04/08/2016 - Bourges (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 01/08/2016 - Alencon (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 01/08/2016 - Westadora (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 24/07/2016 - QATAR POWER (3a) - 1er Prix de Bagatelle (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 19/07/2016 - La Havrese (5a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1800m
  • 13/07/2016 - Enjoy The Light (4a) - Jagersro - SWE (Plat) - 2400m
  • 09/07/2016 - Suedois (5a) - 2ème Darley July Cup 3yo+ (Gr 1) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 06/07/2016 - Sainte Amarante (4a) - 3ème Prix de la Calonne - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 03/07/2016 - Schneekonigin (5a) - Munchen - GER (Plat) - 1600m
  • 02/07/2016 - Pointel (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 2039m
  • 21/06/2016 - Relaxed Boy (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 19/06/2016 - Saane (5a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 19/06/2016 - Lilly Du Havre (4a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 19/06/2016 - LA CRESSONNIERE (3a) - 1er Prix de Diane Longines (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 19/06/2016 - Tapon De Oro (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 2100m
  • 19/06/2016 - Sea Front (5a) - 3ème Prix Bertrand du Breuil Longines (Ex Prix du Chemin de Fer du Nord) (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 17/06/2016 - SOTTEVILLE (3a) - 1er Derby du Languedoc (L) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 12/06/2016 - Gold Forever (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 10/06/2016 - Gianyar (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 07/06/2016 - Blonville (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 04/06/2016 - Replenish (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 26/05/2016 - Zantaro (4a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2400m
  • 22/05/2016 - La Giovanella (4a) - Lisieux (Plat) - 1900m
  • 20/05/2016 - ZGHORTA DANCE (3a) - 1er Prix Vanteaux (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 15/05/2016 - LA CRESSONNIERE (3a) - 1er Poule d'Essai des Pouliches (Gr 1) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 15/05/2016 - Sotteville (3a) - Angers (Plat) - 2300m
  • 15/05/2016 - Saane (5a) - Angers (Plat) - 2200m
  • 11/05/2016 - Suedois (5a) - 2ème Duke of York Clipper Logistics Stakes 3yo+ (Gr 2) - York - GB (Plat) - 1200m
  • 09/05/2016 - Qatar Power (3a) - 2ème Prix Volterra (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 08/05/2016 - Lourdes (3a) - Limoges (Plat) - 1900m
  • 08/05/2016 - Prairie Pearl (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 08/05/2016 - Chiara Blu (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 06/05/2016 - Sea Front (5a) - 2ème Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 06/05/2016 - Frenchman (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 24/04/2016 - La Giovanella (4a) - Vire (Plat) - 1800m
  • 24/04/2016 - Zghorta Dance (3a) - 3ème Prix Finlande (L) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 23/04/2016 - Gunnery (3a) - Haydock - GB (Plat) - 2380m
  • 16/04/2016 - Esprit De Baileys (4a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 14/04/2016 - Prairie Pearl (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 09/04/2016 - Gianyar (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 06/04/2016 - Replenish (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 03/04/2016 - Fleur D'Ipanema (3a) - Montlucon-Neris (Plat) - 2300m
  • 03/04/2016 - Diego Valor (5a) - 3ème Prix Edmond Blanc (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 02/04/2016 - Suedois (5a) - 2ème Betway Cammidge Trophy 3yo+ (L) - Doncaster - GB (Plat) - 1200m
  • 01/04/2016 - Almost Human (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 31/03/2016 - Havre De Paix (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 21/03/2016 - Sotteville (3a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 20/03/2016 - Qatar Power (3a) - 2ème Prix la Camargo (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 20/03/2016 - LA CRESSONNIERE (3a) - 1er Prix la Camargo (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 18/03/2016 - La Havrese (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 17/03/2016 - Black Night (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 17/03/2016 - Vicquemare (5a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 13/03/2016 - Duc Des Loges (3a) - Agen-le Passage (Plat) - 1850m
  • 03/03/2016 - Westadora (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 27/02/2016 - Fort Moville (4a) - 3ème H.H. The Emirs Trophy (Gr 1) - Doha - QA (Plat) - 2400m
  • 15/02/2016 - Ozeville (3a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 14/02/2016 - Lakmee (5a) - Carrere (Martinique) (Plat) - 2100m
  • 13/02/2016 - Springbok Flyer (5a) - Randwick - AUS (Plat) - 2400m
  • 13/02/2016 - La Havrese (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 10/02/2016 - Dirty Harry (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 130m
  • 09/02/2016 - Gold Forever (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 03/02/2016 - Springbok Flyer (5a) - Canterbury - AUS (Plat) - 2700m
  • 03/02/2016 - Pontorson (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 18/01/2016 - Longray (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 27/12/2015 - Sea Front (4a) - 2ème Prix Miss Satamixa (L) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 22/12/2015 - Coach Me (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 12/12/2015 - Sea Front (4a) - 3ème Prix Luthier (L) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 12/12/2015 - Ventaron (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 10/12/2015 - Yonna (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 10/12/2015 - Karivre (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 02/12/2015 - Zghorta Dance (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 26/11/2015 - Blonville (2a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 24/11/2015 - LA CRESSONNIERE (2a) - 1er Prix Herod (L) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 22/11/2015 - Diego Valor (4a) - Madrid - SPA (Plat) - 1400m
  • 22/11/2015 - The Miracle (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 1200m
  • 18/11/2015 - Dirty Harry (2a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 14/11/2015 - Sotteville (2a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 08/11/2015 - La Houssay (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 06/11/2015 - Karivre (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 02/11/2015 - Lilly Du Havre (3a) - Durtal (Plat) - 2000m
  • 31/10/2015 - Ventaron (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 31/10/2015 - Noce (2a) - 3ème Prix Zeddaan (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 30/10/2015 - Yonna (4a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 26/10/2015 - MAISONS (2a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 25/10/2015 - Lakmee (4a) - Carrere (Martinique) (Plat) - 2850m
  • 22/10/2015 - LA CRESSONNIERE (2a) - 1er Prix Isonomy (L) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 21/10/2015 - Replenish (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 21/10/2015 - Zghorta Dance (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 17/10/2015 - Arkia (3a) - Leipzig - GER (Plat) - 1850m
  • 16/10/2015 - Crisolles (4a) - Belmont Park - USA (Plat) - 2200m
  • 16/10/2015 - Barou (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 16/10/2015 - QUEEN BEE (3a) - 1er Prix de Saint-Cyr (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 15/10/2015 - The Miracle (3a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 1500m
  • 11/10/2015 - Lakmee (4a) - Karukera (Guadeloupe) (Plat) - 2000m
  • 10/10/2015 - Qatar Power (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 04/10/2015 - Blonville (2a) - La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 03/10/2015 - Sea Front (4a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 26/09/2015 - Chiara Blu (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 25/09/2015 - Dakar Eleven (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 24/09/2015 - Dervahel (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 21/09/2015 - Saint Gregoire (4a) - 2ème Prix du Point du Jour (L) - Craon (Plat) - 1650m
  • 21/09/2015 - Prairie Pearl (2a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 20/09/2015 - Diego Valor (4a) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 20/09/2015 - La Cressonniere (2a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 18/09/2015 - Orbec (4a) - 2ème Gold Newcastle Cup (Gr 3) - Newcastle - GB (Plat) - 2300m
  • 05/09/2015 - Sainte Opportune (3a) - 3ème Prix Occitanie (L) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 04/09/2015 - Orbec (4a) - 3ème Carlton Mid Wyong Gold Cup (L) - Wyong - AUS (Plat) - 2080m
  • 03/09/2015 - Noce (2a) - 3ème Prix d'Arenberg (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 30/08/2015 - Queen Bee (3a) - 3ème Prix de Meautry Barriere (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 30/08/2015 - SUEDOIS (4a) - 1er Prix de Meautry Barriere (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 23/08/2015 - Avenir Certain (4a) - 2ème Darley Prix Jean Romanet (Gr 1) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 23/08/2015 - Diego Valor (4a) - 2ème Premio Gobierno Vasco - Eusko Jauralaritza (L) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1600m
  • 23/08/2015 - Esprit De Baileys (3a) - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 22/08/2015 - Bourges (2a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 19/08/2015 - Enjoy The Light (3a) - Jagersro - SWE (Plat) - 2400m
  • 18/08/2015 - Sainte Amarante (3a) - 3ème Prix de la Nonette (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 18/08/2015 - La Houssay (3a) - Vichy (Plat) - 1400m
  • 12/08/2015 - Saguna (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 06/08/2015 - La Baie Du Havre (3a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 05/08/2015 - Diego Valor (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 04/08/2015 - Sainte Opportune (3a) - Vichy (Plat) - 1850m
  • 03/08/2015 - Alaraz (3a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 02/08/2015 - Tapon De Oro (4a) - La-Roche-Posay (Plat) - 2200m
  • 01/08/2015 - Sainte Amarante (3a) - 2ème Prix de Psyche (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 26/07/2015 - Lilly Du Havre (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 25/07/2015 - La Cressonniere (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 24/07/2015 - Ventaron (4a) - Vichy (Plat) - 1850m
  • 23/07/2015 - NOCE (2a) - 1er Prix Beachcomber Hotels-Prix des Reves d'Or - Jacques Bouchara (L) - Vichy (Plat) - 1000m
  • 16/07/2015 - Jupiter Custos (3a) - Epsom - GB (Plat) - 1400m
  • 10/07/2015 - Avenir Certain (4a) - 3ème Qipco Falmouth Stakes (Gr 1) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 05/07/2015 - Suedois (4a) - 2ème Prix de Ris-Orangis (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 27/06/2015 - loucelles (3a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 1800m
  • 24/06/2015 - La Houssay (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 24/06/2015 - La Rouge (3a) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 24/06/2015 - VILLEBAUDON (2015a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 20/06/2015 - Saint Gregoire (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 14/06/2015 - Avenir Certain (4a) - 2ème Prix Bertrand du Breuil Longines (Ex.prix du Chemin de Fer du Nord) (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 06/06/2015 - Suedois (4a) - 3ème Prix Hampton (L) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 05/06/2015 - SAINTE AMARANTE (3a) - 1er Prix Melisande (L) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 04/06/2015 - Senneville (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 03/06/2015 - VILLEBAUDON (2015a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 03/06/2015 - Sainte Opportune (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1800m
  • 25/05/2015 - Desert Point (3a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 18/05/2015 - Fort Moville (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 04/05/2015 - SEA FRONT (4a) - 1er Prix Maurice Zilber (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 02/05/2015 - loucelles (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 27/04/2015 - Noce (2a) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 24/04/2015 - La Divinandra (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 22/04/2015 - Chiara Blu (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 21/04/2015 - SUEDOIS (4a) - 1er Prix Servanne (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 17/04/2015 - La Houssay (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 16/04/2015 - Vianella (3a) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 14/04/2015 - Plumetot (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 13/04/2015 - Baileys Celeste (3a) - Agen-le Passage (Plat) - 1200m
  • 10/04/2015 - Saint Gregoire (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 06/04/2015 - Cricri (3a) - Hyeres (Plat) - 2500m
  • 05/04/2015 - La Giovanella (3a) - Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 1650m
  • 05/04/2015 - Diego Valor (4a) - 3ème Prix Edmond Blanc (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 02/04/2015 - Queen Bee (3a) - 3ème Prix Imprudence (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 29/03/2015 - La Houssay (3a) - Machecoul (Plat) - 1700m
  • 25/03/2015 - Live Your Life (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 24/03/2015 - SAINTE AMARANTE (3a) - 1er Prix la Camargo (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 13/03/2015 - Sea Front (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 03/03/2015 - Suedois (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 12/02/2015 - Sweet Doraq (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 10/02/2015 - Ventaron (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2400m
  • 31/01/2015 - Landigou (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 10/01/2015 - Sainte Amarante (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 11/12/2014 - Karivre (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 03/12/2014 - La Gohanniere (3a) - 3ème Prix Petite Etoile (L) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 02/12/2014 - Vicquemare (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 02/12/2014 - Suedois (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 30/11/2014 - Alaraz (2a) - Madrid - SPA (Plat) - 1800m
  • 23/11/2014 - Diego Valor (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 1400m
  • 15/11/2014 - Sonadora (3a) - Toulouse (Plat) - 3000m
  • 07/11/2014 - Vesly (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 04/11/2014 - Queen Bee (2a) - 2ème Criterium de Maisons-Laffitte (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 22/10/2014 - Saane (3a) - 2ème Prix Vulcain (L) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 20/10/2014 - Plumetot (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 15/10/2014 - La Pyle (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 04/10/2014 - AUVRAY (3a) - 1er Qatar Prix Chaudenay (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 3000m
  • 02/10/2014 - Kimlady (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 01/10/2014 - Summer Surprice (3a) - 2ème Prix Charles Laffitte (L) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 01/10/2014 - Suedois (3a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 28/09/2014 - Tapon De Oro (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 2000m
  • 21/09/2014 - Springbok Flyer (3a) - Hannover - GER (Plat) - 2200m
  • 21/09/2014 - Diego Valor (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 20/09/2014 - La Gohanniere (3a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 19/09/2014 - Sweet Doraq (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 1900m
  • 07/09/2014 - AUVRAY (3a) - 1er Prix de Lutece (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 3000m
  • 30/08/2014 - Chiara Blu (3a) - Varese - ITY (Plat) - 2100m
  • 30/08/2014 - Saane (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 29/08/2014 - ORBEC (3a) - 1er Prix Paris-Turf.com - Grand Prix de Clairefontaine (L) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 28/08/2014 - Pontorson (2a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 23/08/2014 - Sonadora (3a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 23/08/2014 - QUEEN BEE (2a) - 1er Longines Prix du Calvados (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 22/08/2014 - Sainte Croix (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 22/08/2014 - Saint Gregoire (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 19/08/2014 - AVENIR CERTAIN (3a) - 1er Shadwell Prix de la Nonette (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 19/08/2014 - Crisolles (3a) - 2ème Shadwell Prix de la Nonette (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 17/08/2014 - Auvray (3a) - 3ème Prix Michel Houyvet (L) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 17/08/2014 - Saint Pois (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 11/08/2014 - La Pyle (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 05/08/2014 - La Havrese (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 05/08/2014 - Saane (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 28/07/2014 - Orbec (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 28/07/2014 - Pretty Darling (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 22/07/2014 - SUMMER SURPRICE (3a) - 1er Grand Prix du Lion d'Angers (L) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 14/07/2014 - La Hoguette (3a) - 3ème Prix Jean Prat (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 14/07/2014 - Saint Gregoire (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 12/07/2014 - Atys (3a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 30/06/2014 - Yonna (3a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 29/06/2014 - Pretty Darling (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 28/06/2014 - Crisolles (3a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 28/06/2014 - Saint Pois (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 15/06/2014 - Erenberk (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 2000m
  • 15/06/2014 - AVENIR CERTAIN (3a) - 1er Prix de Diane Longines (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 13/06/2014 - Orbec (3a) - 2ème Derby du Languedoc (L) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 12/06/2014 - Queen Bee (2a) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 09/06/2014 - Sainte Croix (3a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2100m
  • 09/06/2014 - Springbok Flyer (3a) - Munchen - GER (Plat) - 2200m
  • 09/06/2014 - Habby Blue (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 03/06/2014 - Sea Front (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 03/06/2014 - Montviron (3a) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 01/06/2014 - La Hoguette (3a) - 2ème Prix de Sandringham (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 01/06/2014 - Ventaron (3a) - 3ème Gran Premio Villapadierna. (L) - Madrid - SPA (Plat) - 2400m
  • 23/05/2014 - Summer Surprice (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 20/05/2014 - Queen Bee (2a) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 11/05/2014 - AVENIR CERTAIN (3a) - 1er Poule d'Essai des Pouliches (Prix le Parisien) (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 09/05/2014 - AUVRAY (3a) - 1er Coupe des Trois Ans (L) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 08/05/2014 - Saint Gregoire (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 08/05/2014 - Vesly (3a) - Evreux (Plat) - 1800m
  • 03/05/2014 - Amfreville (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 03/05/2014 - Ventaron (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 27/04/2014 - Crisolles (3a) - 3ème Prix Vanteaux (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1850m
  • 25/04/2014 - LA HOGUETTE (3a) - 1er Prix F.b.a.-Aymeri de Mauleon (L) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 20/04/2014 - Diego Valor (3a) - 2ème P. Cimera / Poule de Potros. (L) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 20/04/2014 - Saint Gregoire (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 19/04/2014 - Habby Blue (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 13/04/2014 - Auvray (3a) - Longchamp (Plat) - 2200m
  • 09/04/2014 - Avenir Certain (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/03/2014 - Auvray (3a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 25/03/2014 - Sea Front (3a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 23/03/2014 - Sainte Croix (3a) - Carpentras (Plat) - 1500m
  • 16/03/2014 - Diego Valor (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 13/03/2014 - Suedois (3a) - 2ème Prix Montenica (L) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 12/03/2014 - Orbec (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 06/03/2014 - One Chance (3a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 24/02/2014 - Ventaron (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 06/02/2014 - Suedois (3a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 30/01/2014 - Saint Pois (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 22/12/2013 - Chiara Blu (2a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 21/12/2013 - One Chance (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 04/12/2013 - Edith Piaf (-4a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1300m
  • 23/11/2013 - Ventaron (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 19/11/2013 - Navignies (2a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 10/11/2013 - Ventaron (2a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 10/11/2013 - Diego Valor (2a) - Madrid - SPA (Plat) - 1200m
  • 07/11/2013 - Erenberk (2013a) - Izmir - TUR (Plat) - 1200m
  • 31/10/2013 - Avenir Certain (2a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 20/10/2013 - Tapon De Oro (2a) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 20/10/2013 - La Gohanniere (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 08/10/2013 - Avenir Certain (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1400m
  • 07/10/2013 - LA HOGUETTE (2a) - 1er Prix Herod (L) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 24/09/2013 - Crisolles (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 16/09/2013 - Lingreville (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 18/08/2013 - Lingreville (2a) - Rochefort-sur-Loire (Plat) - 1600m
  • 07/08/2013 - Mary Jane Read (2a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 05/08/2013 - Crisolles (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 30/07/2013 - La Hoguette (2a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 09/07/2013 - Richelieu (2a) - Dieppe (Plat) - 1100m
  • 12/06/2013 - La Hoguette (2a) - Chantilly (Plat) - 1100m
  • 23/01/2021 - Black Panther (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 27/12/2020 - Hacker des Places (3a) - Wetherby - GB (Haies) - 3200m
  • 20/11/2020 - Kingstown (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 26/10/2020 - Kingstown (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1600m
  • 17/10/2020 - Moult (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 10/10/2020 - Nehou (3a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 12/09/2020 - Elrancho (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 10/09/2020 - Kingstown (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 29/08/2020 - Primo Mara (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 28/08/2020 - Lalacelle (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 27/08/2020 - Harrison Point (3a) - Beverley - GB (Plat) - 1480m
  • 28/07/2020 - Harrison Point (3a) - Ayr - GB (Plat) - 1440m
  • 16/06/2020 - Hacker des Places (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 11/06/2020 - Brenus D'Artaix (4a) - Craon (Steeple) - 3700m
  • 15/03/2020 - Ennouaye (4a) - Angouleme (Plat) - 2200m
  • 12/01/2020 - Harrison Point (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1420m
  • 09/12/2019 - Harrison Point (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 18/11/2019 - Moult (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 26/08/2019 - LA BLOUTIERE (2019a) - Cazaubon Barbotan Thermes (Plat) - 2200m
  • 15/08/2019 - Lalacelle (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 01/08/2019 - Get Set (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 21/07/2019 - LA BLOUTIERE (2019a) - Aurillac (Plat) - 2000m
  • 07/07/2019 - LA BLOUTIERE (2019a) - Castera-Verduzan (Plat) - 2400m
  • 10/06/2019 - Moult (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 16/02/2019 - Moult (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

Informations non disponible pour le moment

Jumenterie France Sire

Etalons présents parmis les plans de monte et/ou produits des élevages suivants

Informations

NOVERRE et MARIE RHEINBERG par SURAKO
Bai Brun / 2006 / 1.65m / Haras 2010
40.000€ en 2021

Contacter Haras de Montfort & Préaux

Dernières actualités

Actualités

Port Guillaume : l'abonnement deauvillais de Jean-Claude Rouget

Fan inconsidéré de Deauville, où il a construit 80 boxes à 900 kilomètres de sa base de Pau, Jean-Claude Rouget remporte un Prix Hocquart atypique car estival avec Port Guillaume. Le "Grand" comme il est surnommé par ses plus vieux amis, a beaucoup construit dans la vie de ce fils de Le Havre, co-élevé avec Gérard Augustin-Normand, depuis l'achat de sa mère puis de lui-même pour de faibles sommes sur le ring d'Arqana.

Zoom Etalon

Le Havre signe un triplé pour conclure un sublime mois de juillet !

 A la fin d'une saison où il a sailli 150 juments dont les 2 premières de l'Arc 2011, Danedream et Shareta, le grand Le Havre nous gratifie d'un mois de juillet de toute beauté. Après avoir sorti la gagnante de Gr.2 Vaucelles, ou encore la prometteuse 2 ans Fly Miss Helen, ses produits ont signé un triplé hier, dont l'écrasante de victoire du "Fr" Jon Snow sur les haies de Galway. Ce Le Havre sait tout faire !