SAINT DES SAINTS 1998 (FR)

Un des 2 derniers fils de Cadoudal, ancien champion d'Auteuil, Saint des Saints est l'un des étalons l'obstacle les plus recherchés en Europe. Père de 11 gagnants de Gr.1 en France et à l'étranger dont Storm Of Saintly, Goliath Du Berlais, Fusil Raffles, Whetstone, Djakadam, Quel Esprit, Quito de la Roque et d'une cascade de lauréats de black-type, sa production est également très convoitée sur les rings de ventes.
  • eatXY4mAnq8
  • RSys0VJb4U8
  • xjpwhr_
  • vJHCYMxG9w8
  • -___2R7wXTs
  • tfI0wgXnvfU

Performances

Triple vainqueur à Auteuil à 3 ans, Saint des Saints a remporté 4 courses de Groupe sur les haies à 4 ans.

Meilleures performances

  • 1erPRIX AMADOU (Gr 2) (Haies)
     Auteuil - 2002
  • 1erPRIX LONGCHAMP (Gr 3) (Haies)
     Auteuil - 2002
  • 1erPRIX DE PEPINVAST (Gr 3) (Haies)
     Auteuil - 2002
  • 1erPRIX JACQUES D'INDY (Gr 3) (Haies)
     Auteuil - 2002
  • 1erPRIX FIFRELET (L) (Haies)
     Auteuil - 2001
  • 2èmePRIX ALAIN DU BREIL (Gr 1) (Haies)
     Auteuil - 2002
  • 2èmePRIX PIERRE DE LASSUS (Gr 3) (Haies)
     Auteuil - 2002
  • 2èmePRIX DE MAISONS-LAFFITTE (Gr 3) (Haies)
     Auteuil - 2002
  • 1erPRIX GRANDAK
     Auteuil - 2011
  • 1erPRIX PETIT BOB
     Auteuil - 2001

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
1476432 017 €3750 m
50%42.86%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Lignée maternelle

Pédigrée

  • Saint Des Saints1998 (FR)
  • Cadoudal1979 (FR)
  • Chamisene1984 (FR)
  • green dancer1972 (USA)
  • Come To Sea1971 (IRE)
  • Pharly1974 (FR)
  • Tuneria1968 (GB)

  • Saint Des Saints1998 (FR)
  • Cadoudal1979 (FR)
  • Chamisene1984 (FR)
  • green dancer1972 (USA)
  • Come To Sea1971 (IRE)
  • Pharly1974 (FR)
  • Tuneria1968 (GB)
  • Nijinsky1967 (CAN)
  • Green Valley1967 (FR)
  • Sea Hawk1963 (FR)
  • Camarilla1956 (GB)
  • Lyphard1969 (USA)
  • Comely1966 (FR)
  • Tanerko1953 (FR)
  • Torrefranca1961 (IRE)
  • -
  • -
  • Val De Loir1959 (FR)
  • Sly Pola1957 (USA)
  • Herbager1956 (FR)
  • Sea Nymph1957 (FR)
  • Sayajirao1944 (GB)
  • Camilla1956 (GB)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Goofed1960 (USA)
  • Boran1960 (GB)
  • Princesse Commene1961 (GB)
  • Tantieme1947 (FR)
  • La Divine1943 (FR)
  • Sicambre1948 (FR)
  • Torbella1955 (FR)
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • Vandale1943 (FR)
  • Flagette1951 (FR)
  • Free Man1948 (FR)
  • Sea Spray1947 (FR)
  • Nearco1935 (ITY)
  • Rosy Legend1931 (FR)
  • Combat1944 (GB)
  • Minstrel'S Pride1950 (GB)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Court Martial1942 (GB)
  • Barra1950 (FR)
  • Mourne1954 (FR)
  • Bethora1951 (FR)
  • Beau Prince 21952 (GB)
  • Commemoration1952 (FR)
  • Deux Pour Cent1941 (FR)
  • Terka1942 (FR)
  • Fair Copy1934 (GB)
  • La Diva1937 (FR)
  • Prince Bio1941 (FR)
  • Sif1936 (FR)
  • Tornado1939 (FR)
  • Djebellica1948 (FR)

Les références de Cadoudal 1979 FR par DNA Pedigree

CADOUDAL (FR), bai brun, né en 1979, par Green Dancer et Come To Sea par Sea Hawk Ii

9 courses à 3 et 4 ans, 2 vict., 4 places, Prix Hocquart (Gr.2), 2e Prix Ganay (Gr.1), d'Harcourt (Gr.2), 3e Prix Greffuhe (Gr.2), 4è du Gran Premio del Jockey-Club (Gr.1), et $120,618.

Entré au haras en 1984 (Réformé en 2005).
  • Production sur Plat
  • Production en Obstacle
ROYALE CHANTOU (Phaeton), Prix Fille de l'Air Gr.3
CADOULINE (Rheffic)...
BIG BUCK'S (Le Glorieux), Liverpool Hurdle (Gr.1) (4 fois), World Hurdle (Gr.1) (4 fois), Long Walk Hurdle (Gr.1) (3 fois)
BLUE SHARK (Tip Moss), Finale Juvenile Hurdle (Gr.1)
DOUBLE DETENTE (Chaparral), Prix Cambacérès (Gr.1)
EARL GRANT (Gairloch), Grande Course de Haies d'Auteuil (Gr.1)
FADALKO (Calicot), Martell Melling Chase (Gr.1)
KADALKO (Fant), Prix Cambacérès (Gr.1), Alain du Breil (Gr.1)
KATIKI (Fabulous Dancer), Prix Cambacérès (Gr.1), Grand Prix d'Automne (Gr.1)
KOTKIJET (Rheffic), Grand Steeple-Chase de Paris (Gr.1)
LONG RUN (Balsamo), King George VI Chase (Gr.1) (2 fois), Cheltenham Gold Cup (Gr.1), Feltham Novices' Chase (Gr.1), Prix Maurice Gillois (Gr.1), Prix Cambacérès (Gr.1)
MADALKA (English Prince), Prix Maurice Gillois (Gr.1)
OLD GRINGO (Luthier), Prix Cambacérès (Gr.1)
ROYAL PARADISE (Crystal Palace), Deloitte Novice Hurdle (Gr.1)
TENERIFIC (Frère Basile), Prix Renaud du Vivier (Gr.1)...

Ventes & Shows

Vente d'Elevage obstacle Deauville le 17/11/2021
LotNomPereMereIssue
683KERALA DU BERLAIS F17
Saint Des Saints x KADIKA
Saint Des SaintsKADIKA
685KALISAINTE F18
Saint Des Saints x Kalikova
Saint Des SaintsKalikova
700N (LA POLYPONDER 2021) F21
Saint Des Saints x La Polyponder
Saint Des SaintsLa Polyponder
703Laterana F15
Saint Des Saints x Latran
Saint Des SaintsLatran
747Nini Has F16
Saint Des Saints x Nice To Meet You
Saint Des SaintsNice To Meet You
765Sainte Qualite F16
Saint Des Saints x Qualite Controlee
Saint Des SaintsQualite Controlee
771Belladame F14
Saint Des Saints x Rainbow Crest
Saint Des SaintsRainbow Crest
809Easy Ball F14
Saint Des Saints x Usefuly
Saint Des SaintsUsefuly
810N (USTED ME CARA 2021) M21
Saint Des Saints x Usted Me Cara
Saint Des SaintsUsted Me Cara
812Rose Noire Has F16
Saint Des Saints x Vaibuscar Has
Saint Des SaintsVaibuscar Has
840Perle Sainte F05
Saint Des Saints x Bleu Perle
Saint Des SaintsBleu Perle
Vente d'Automne Deauville du 15/11/2021 au 16/11/2021
LotNomPereMereIssue
440SAINTE ODILE F19
Saint Des Saints x La Ville Aux Dames
Saint Des SaintsLa Ville Aux Dames
501FUEGO DES ISLES M20
Saint Des Saints x Isle Enchantee
Saint Des SaintsIsle Enchantee
517N (LIBERTE D'AIMER 2020) M20
Saint Des Saints x Liberte D'Aimer
Saint Des SaintsLiberte D'Aimer
536N (Oekaki 2020) F20
Saint Des Saints x Oekaki
Saint Des SaintsOekaki
597KARONACHO H20
Saint Des Saints x Usted Me Cara
Saint Des SaintsUsted Me Cara
622SORCELEUR M20
Saint Des Saints x Biche D'Oo
Saint Des SaintsBiche D'Oo
642N (CONCEPTUELLE 2020) F20
Saint Des Saints x Conceptuelle
Saint Des SaintsConceptuelle
648N (DANIELLA 2020) M20
Saint Des Saints x Daniella
Saint Des SaintsDaniella
Vente 100% obstacle Compiègne le 05/11/2021
LotNomPereMereIssue
77N (BELLE ACADEMIE 2019) M19
Saint Des Saints x Belle Academie
Saint Des SaintsBelle Academie
July Store Fairyhouse le 11/08/2021
LotNomPereMereIssue
284N (Milanteea 2018) F18
Saint Des Saints x Milanteea
Saint Des SaintsMilanteea 45 000€ Stroud Coleman Bloodstock
August Sale Doncaster du 04/08/2021 au 05/08/2021
LotNomPereMereIssue
175Jeu De Mots H13
Saint Des Saints x Nanouska
Saint Des SaintsNanouska 4 000 £ Jeremiah McGrath
Vente d'Eté Deauville du 29/06/2021 au 01/07/2021
LotNomPereMereIssue
82suzanne's plan F19
Saint Des Saints x Easter Rose
Saint Des SaintsEaster Rose 32 000€ JH BLOODSTOCK LTD
101KALOUKA H19
Saint Des Saints x Kalikova
Saint Des SaintsKalikova 4 000€ St D'ENTRANEMENT P.BUTEL & JL BEAUNEZ
131NUIT DE SURPRISES F19
Saint Des Saints x Natt Musik
Saint Des SaintsNatt Musik 25 000€ AGB AGENCY
178N (To Much Fun 2019) F19
Saint Des Saints x To Much Fun
Saint Des SaintsTo Much Fun 26 000€ ELEVAGE DES FERREYS
207AVILES H19
Saint Des Saints x Ava
Saint Des SaintsAva 40 000€ SAUBOUAS BLOODSTOCK
209N (Ayun Tara 2019) F19
Saint Des Saints x Ayun Tara
Saint Des SaintsAyun Tara 32 000€ NBB RACING
263Familia Cruz F16
Saint Des Saints x En La Cruz
Saint Des SaintsEn La Cruz 28 000€ T J BLOODSTOCK
533Kaliningrad H17
Saint Des Saints x Kalikova
Saint Des SaintsKalikovaAbsent
577aHermine Madrik F17
Saint Des Saints x Sunday Madrik
Saint Des SaintsSunday Madrik 6 000€ SUCCESS BLOODSTOCK AGENCY
Derby Sale Fairyhouse du 23/06/2021 au 24/06/2021
LotNomPereMereIssue
67N (Jahra 2018) H18
Saint Des Saints x Jahra
Saint Des SaintsJahra 72 000€ H Kirk/WP Mullins
331SAINTE BAOL F18
Saint Des Saints x Ar Baol
Saint Des SaintsAr Baol 115 000€ Gordon Elliott
334Icare d'Aubrelle H18
Saint Des Saints x ASEELAH
Saint Des SaintsASEELAHAbsent
Land Rover Sale Part 1 Kill du 08/06/2021 au 09/06/2021
LotNomPereMereIssue
125N (Monbeg Dolly 2018) F18
Saint Des Saints x Monbeg Dolly
Saint Des SaintsMonbeg Dolly 55 000€ Mags O'Toole
166Come On du Berlais F18
Saint Des Saints x Polly'S Present
Saint Des SaintsPolly'S Present 70 000€ Garranlea Bloodstock
226Saint Jaguen H18
Saint Des Saints x Soif D'Aimer
Saint Des SaintsSoif D'Aimer 82 000€ Kevin Ross BS/Imperial Racing
279N (Unknown Flower 2018) F18
Saint Des Saints x Unknown Flower
Saint Des SaintsUnknown Flower 48 000€ Baltimore Stables/Monbeg
303Zefiro Dodville H18
Saint Des Saints x Zawiyla
Saint Des SaintsZawiyla 80 000€ Mags O'Toole
Spring Store Doncaster du 17/05/2021 au 18/05/2021
LotNomPereMereIssue
193N (Nomad Attitude 2018) M18
Saint Des Saints x Nomad Attitude
Saint Des SaintsNomad Attitude 105 000 £ Aiden Murphy/Kim Bailey
Vente Mixte de Février Deauville du 15/02/2021 au 16/02/2021
LotNomPereMereIssue
316Porta Marina F17
Saint Des Saints x Prima Porta
Saint Des SaintsPrima Porta 4 500€ Lee HYLAND
January Sale Part 1 - Online HIT & Breeding Stock Doncaster le 26/01/2021
LotNomPereMereIssue
23Connetable H12
Saint Des Saints x Montbresia
Saint Des SaintsMontbresiaAbsent
66Aisance F12
Saint Des Saints x Aulne River
Saint Des SaintsAulne River 64 000£ Donal White
82Strawberry Spirit F13
Saint Des Saints x Strawberry
Saint Des SaintsStrawberryAbsent
100% obstacle Maisons-Laffitte le 12/01/2021
LotNomPereMereIssue
92APrimeale F17
Saint Des Saints x Pafadas
Saint Des SaintsPafadas 13 000€
97BSOFIGA F16
Saint Des Saints x Ivresse Du Berlais
Saint Des SaintsIvresse Du Berlais 5 500€
Tournée des Etalons Grand Ouest du 07/01/2021 au 15/01/2021
LotNomPereMereIssue
6Castle Du Berlais M13
Saint Des Saints x Royale Athenia
Saint Des SaintsRoyale Athenia
December P2P Yorton Farm le 17/12/2020
LotNomPereMereIssue
2Diakosaint H15
Saint Des Saints x Diananisse
Saint Des SaintsDiananisseAbsent
Flat Foal & Breeding Sale Fairyhouse le 16/12/2020
LotNomPereMereIssue
977AVILES H19
Saint Des Saints x Ava
Saint Des SaintsAvaAbsent
December HIT Sale Doncaster le 04/12/2020
LotNomPereMereIssue
54Francky Du Berlais H13
Saint Des Saints x LEGENDE DU LUY
Saint Des SaintsLEGENDE DU LUY 18 000£ Michael Bowen
Vente d'Elevage Obstacle Deauville le 19/11/2020
LotNomPereMereIssue
829Beni Abbes F05
Saint Des Saints x Bekkaria
Saint Des SaintsBekkaria 4 500€ WINNING BLOODSTOCK AGENCY
831Saint Beauty F15
Saint Des Saints x Belle Du Roi
Saint Des SaintsBelle Du Roi 55 000€ COOLMARA STABLES LTD
864Santa Flora F09
Saint Des Saints x Geografia Loca
Saint Des SaintsGeografia LocaRacheté 7 000€
914SAINTE MERVEILLE F17
Saint Des Saints x New Saga
Saint Des SaintsNew SagaAmiable 25 000€
969Theresienne F15
Saint Des Saints x Turbotiere
Saint Des SaintsTurbotiere 42 000€ MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
ON LINE SALE - Autumn Yearling Sale Kill du 17/11/2020 au 18/11/2020
LotNomPereMereIssue
42AVILES H19
Saint Des Saints x Ava
Saint Des SaintsAva 1 000€ Bobby ORyan/Milos Adamovic
Vente d'Automne Deauville du 16/11/2020 au 18/11/2020
LotNomPereMereIssue
489SAINT SEGAL M18
Saint Des Saints x Bal Celtique
Saint Des SaintsBal Celtique 51 000€ VALENTINE BLOODSTOCK LTD
557Mourinho Has H18
Saint Des Saints x Monika
Saint Des SaintsMonikaRacheté 85 000€
643N (BAILARINA 2019) F19
Saint Des Saints x Bailarina
Saint Des SaintsBailarina 16 000€ BG RACING SERVICE pr : Jacques DETRE
647N (BELLE ACADEMIE 2019) M19
Saint Des Saints x Belle Academie
Saint Des SaintsBelle AcademieRacheté 20 000€
702SAINTAMY F19
Saint Des Saints x Hurramy
Saint Des SaintsHurramyRacheté 22 000€
728N (LIBERTE D'AIMER 2019) F19
Saint Des Saints x Liberte D'Aimer
Saint Des SaintsLiberte D'Aimer 25 000€ NBB RACING
757N (PEACE ALEXIA 2019) M19
Saint Des Saints x PEACE ALEXIA
Saint Des SaintsPEACE ALEXIA 60 000€ Ron O'LEARY
Autumn Sale Doncaster le 22/10/2020
LotNomPereMereIssue
59Amaulino H13
Saint Des Saints x Sea Well
Saint Des SaintsSea WellAbsent
130Le Grand Rocher H16
Saint Des Saints x Belle Du Roi
Saint Des SaintsBelle Du RoiAbsent
National de l'Obstacle Argentan le 23/09/2020
LotNomPereMereIssue
60SAINT DES TIC M20
Saint Des Saints x Cazon Royale
Saint Des SaintsCazon RoyaleAbsent
Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers le 17/09/2020
LotNomPereMereIssue
60ICONE D OUDAIRIES F18
Saint Des Saints x QUECY DU CHADZEAU
Saint Des SaintsQUECY DU CHADZEAUAbsent
Derby Sale Fairyhouse du 18/08/2020 au 19/08/2020
LotNomPereMereIssue
135N (Early Dawne 2017) F17
Saint Des Saints x Early Dawne
Saint Des SaintsEarly DawneAbsent
406Marine Jag F17
Saint Des Saints x Soif D'Aimer
Saint Des SaintsSoif D'Aimer 70 000€ Paul Bowtell/Louise Bowtell
Land Rover Sale Kill du 12/08/2020 au 13/08/2020
LotNomPereMereIssue
58N (Damozane 2017) H17
Saint Des Saints x Damozane
Saint Des SaintsDamozaneRacheté 27 000€
124N (Liane De Pougy 2017) M17
Saint Des Saints x Liane De Pougy
Saint Des SaintsLiane De Pougy 80 000€ Ron O'Leary
Doncaster Summer Sale Doncaster du 27/07/2020 au 29/07/2020
LotNomPereMereIssue
3N (Tazzarine 2017) F17
Saint Des Saints x Tazzarine
Saint Des SaintsTazzarineAbsent
624N (Early Dawne 2017) F17
Saint Des Saints x Early Dawne
Saint Des SaintsEarly Dawne 55 000£ Stuart Parkin
Vente d'Eté Deauville le 20/07/2020
LotNomPereMereIssue
67La Quest F16
Saint Des Saints x Latran
Saint Des SaintsLatran 72 000€ HARAS D'ETREHAM
69Fenrir F16
Saint Des Saints x Lys Noire
Saint Des SaintsLys Noire 35 000€ Antoine GRONFIER
119Fors Fortuna F15
Saint Des Saints x Indecise
Saint Des SaintsIndecise 52 000€ HORSE RACING ADVISORY
Vente Mixte de Février Deauville du 11/02/2020 au 12/02/2020
LotNomPereMereIssue
0013From You To Me F15
Saint Des Saints x Toi Et Le Soleil
Saint Des SaintsToi Et Le Soleil 37 000€ Fabrice FOUCHER
0191SAINTE VICTORIA F16
Saint Des Saints x Victoria Charm
Saint Des SaintsVictoria Charm 13 000€ SARL Trotting Bloodstock
0380Moody Mary F14
Saint Des Saints x Mood
Saint Des SaintsMood 35 000€ ECURIE DU CHENE
January Sale Doncaster du 21/01/2020 au 22/01/2020
LotNomPereMereIssue
172Shali San F04
Saint Des Saints x Shillagh
Saint Des SaintsShillagh 1 700£ Cyril O'Hara
Route des Etalons Normandie du 18/01/2020 au 19/01/2020
LotNomPereMereIssue
47Goliath Du Berlais M15
Saint Des Saints x King'S Daughter
Saint Des SaintsKing'S Daughter
51Saint Des Saints M98
Cadoudal x Chamisene
CadoudalChamisene
Salon des Etalons du Lion Lion d'Angers le 11/01/2020
LotNomPereMereIssue
50Castle Du Berlais M13
Saint Des Saints x Royale Athenia
Saint Des SaintsRoyale Athenia
December National Hunt Sale Kill du 11/12/2019 au 12/12/2019
LotNomPereMereIssue
77N (To Much Fun 2019) F19
Saint Des Saints x To Much Fun
Saint Des SaintsTo Much FunAbsent
139N (Appy Days 2019) F19
Saint Des Saints x Appy Days
Saint Des SaintsAppy Days 42 000€ Colbinstown Stud
Vente d'Elevage Deauville du 07/12/2019 au 10/12/2019
LotNomPereMereIssue
842ROMANE GRANDCHAMP F
Saint Des Saints x Spirit Of Pearls
Saint Des SaintsSpirit Of Pearls 15 000€ MENARD Pascale
921SAINTE DIVINE F19
Saint Des Saints x Divine Cayras
Saint Des SaintsDivine Cayras 31 000€ JH BLOODSTOCK LTD
928Ville Sainte F11
Saint Des Saints x Fidelety
Saint Des SaintsFidelety 45 000€ PETIT Guy
930N (FLEUR DES VILLES 2019) M19
Saint Des Saints x Fleur Des Villes
Saint Des SaintsFleur Des Villes 60 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
931STAR FACE F
Saint Des Saints x Folie Star Gate
Saint Des SaintsFolie Star Gate 62 000€ FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
937BAYARDIE F09
Saint Des Saints x Gavotte De Brejoux
Saint Des SaintsGavotte De BrejouxRacheté 8 000€
994SAINTE ONISA F
Saint Des Saints x Mazar
Saint Des SaintsMazarNon vendu 1 500€
1017N (PEACE ALEXIA 2019) M19
Saint Des Saints x PEACE ALEXIA
Saint Des SaintsPEACE ALEXIA 52 000€ SAUBOUAS BLOODSTOCK
Autumn sale Deauville du 18/11/2019 au 20/11/2019
LotNomPereMereIssue
0205bFils d'Oudairies H15
Saint Des Saints x Pythie D'Oudairies
Saint Des SaintsPythie D'OudairiesRacheté 200 000€
206FRANCO D'AUNOU H
Saint Des Saints x Jimagine Ii
Saint Des SaintsJimagine Ii 50 000€ PETIT Guy
214GAILLARD DU MESNIL H16
Saint Des Saints x Athena Du Mesnil
Saint Des SaintsAthena Du Mesnil 250 000€ PB BLOODSTOCK SERVICES / W.P. MULLINS
225GENTLEMAN DE MEE H
Saint Des Saints x Koeur De Mee
Saint Des SaintsKoeur De Mee 280 000€ HORSE RACING ADVISORY
259CALL ME SAINTE F
Saint Des Saints x Call Me Blue
Saint Des SaintsCall Me Blue 20 000€ HAWKE Nigel J.
275SAN DIEGO H
Saint Des Saints x Miss Santiago
Saint Des SaintsMiss Santiago 32 000€ SATALIA Davide
282PICA LINA F
Saint Des Saints x Peace Lina
Saint Des SaintsPeace Lina 52 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
294RUE DE MOSCOU F
Saint Des Saints x Shahwarda
Saint Des SaintsShahwardaRacheté 19 000€
313Thanks a Lot H18
Saint Des Saints x To Much Fun
Saint Des SaintsTo Much FunRacheté 30 000€
333INFERNO SACREE M18
Saint Des Saints x Altesse Sacree
Saint Des SaintsAltesse Sacree 37 000€ HAWKE Nigel J.
338N (ANNA'S STAR 2018) F18
Saint Des Saints x Anna'S Star
Saint Des SaintsAnna'S Star 40 000€ BALLINCURRIG BLOODSTOCK
342SAINT SEGAL M18
Saint Des Saints x Bal Celtique
Saint Des SaintsBal CeltiqueRacheté 20 000€
356BON STYLE M
Saint Des Saints x Cayras Style
Saint Des SaintsCayras Style 30 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
385SAINT MATHAN M
Saint Des Saints x Fulgurance Mathan
Saint Des SaintsFulgurance Mathan 28 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
390El Santo H18
Saint Des Saints x Haigoa
Saint Des SaintsHaigoa 14 000€ BROWN ISLAND STABLES LTD
392HINDOUE F18
Saint Des Saints x Hojacaracois Has
Saint Des SaintsHojacaracois Has 25 000€ PETIT Guy
436SAINTE TARTARE F
Saint Des Saints x Nuance Tartare
Saint Des SaintsNuance Tartare 25 000€ BRITANNIA FIRE TECHNOLOGY LTD
456Iquem d'Erable H18
Saint Des Saints x Roupie
Saint Des SaintsRoupie 40 000€ SC ECURIE DU HARAS D'ERABLE
November National Hunt Sale Fairyhouse du 10/11/2019 au 14/11/2019
LotNomPereMereIssue
42N (Milanteea 2018) F18
Saint Des Saints x Milanteea
Saint Des SaintsMilanteeaAbsent
533N (Avispa 2019) F19
Saint Des Saints x Avispa
Saint Des SaintsAvispa 20 000€ Patrick McDonnell
980N (Ayun Tara 2019) F19
Saint Des Saints x Ayun Tara
Saint Des SaintsAyun Tara 18 000€ Busherstown
100% Obstacle Maisons-Laffitte le 31/10/2019
LotNomPereMereIssue
105Santa Diana F14
Saint Des Saints x Dana Royale
Saint Des SaintsDana Royale 52 000€ RICHARD VENN/YORTON FARM
146HONORIS CAUSA F17
Saint Des Saints x Reflexion
Saint Des SaintsReflexionAmiable 50 000€
September Hit & Yearling Sale Doncaster du 17/09/2019 au 18/09/2019
LotNomPereMereIssue
138Sambremont H10
Saint Des Saints x Rainbow Crest
Saint Des SaintsRainbow Crest 9 000€ Caroline Robinson
August Sale Doncaster du 06/08/2019 au 07/08/2019
LotNomPereMereIssue
54N (Hymn To Love 2016) F16
Saint Des Saints x Hymn To Love
Saint Des SaintsHymn To Love 2 400£ Fiona Needham
82Wait For Me H10
Saint Des Saints x Aulne River
Saint Des SaintsAulne RiverRacheté 14 000£
National de l'obstacle Le Pin au Haras le 31/07/2019
LotNomPereMereIssue
124N (DONA BALLERINA 2017) F17
Saint Des Saints x Dona Ballerina
Saint Des SaintsDona BallerinaNon classé
Vente d'Eté Deauville du 02/07/2019 au 03/07/2019
LotNomPereMereIssue
102SAYADAM H17
Saint Des Saints x Catmoves
Saint Des SaintsCatmovesRacheté 70 000€
147ARDENAY H17
Saint Des Saints x La Couetrie
Saint Des SaintsLa Couetrie 45 000€ SELWOOD BLOODSTOCK
151La Grand Place F17
Saint Des Saints x Leprechaun Lady
Saint Des SaintsLeprechaun Lady 32 000€ MAB AGENCY
171Hello Conti H17
Saint Des Saints x Orne Saosnoise
Saint Des SaintsOrne SaosnoiseRacheté 66 000€
421Hotmale Has H13
Saint Des Saints x Horta
Saint Des SaintsHorta 6 500€ PETIT Guy
Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits le 29/06/2019
LotNomPereMereIssue
33Douceur F17
Saint Des Saints x Diananisse
Saint Des SaintsDiananisseRacheté 14 000€
Derby Sale Fairyhouse du 26/06/2019 au 27/06/2019
LotNomPereMereIssue
19N (Solariza 2016) F16
Saint Des Saints x Solariza
Saint Des SaintsSolariza 40 000€ Milestone Bloodstock
102N (Almada 2016) H16
Saint Des Saints x Almada
Saint Des SaintsAlmada 65 000€ Jonathan Fogarty Racing
295N (Koko Rose 2016) H16
Saint Des Saints x Koko Rose
Saint Des SaintsKoko Rose 75 000€ Harley Dunne
Chaser Day Paray-le-Monial le 14/06/2019
LotNomPereMereIssue
89VOIX SAINTE F19
Saint Des Saints x Voix Du Coeur
Saint Des SaintsVoix Du CoeurNon classé
Spring HIT/P2P Sale Doncaster du 22/05/2019 au 23/05/2019
LotNomPereMereIssue
540Jeu De Mots H13
Saint Des Saints x Nanouska
Saint Des SaintsNanouska 2 200£ Arthur Slack
704N (My Belle 2016) M16
Saint Des Saints x My Belle
Saint Des SaintsMy Belle 23 000£ Mark Dunphy
707Eeze A Saint H14
Saint Des Saints x Reflexion
Saint Des SaintsReflexion 26 000£ Yorton Racing
781Signifiant H14
Saint Des Saints x Signature
Saint Des SaintsSignature 36 000£ Lucinda Russell
Spring Store Sale Doncaster le 21/05/2019
LotNomPereMereIssue
219L'Intemporel H16
Saint Des Saints x Kpalime
Saint Des SaintsKpalimeAbsent
Ascot March Sale Ascot le 21/03/2019
LotNomPereMereIssue
90Aintree My Dream H10
Saint Des Saints x Pretty Melodie
Saint Des SaintsPretty Melodie 5 000£ MFH Bloodstock
Vente Mixte de Février Deauville du 12/02/2019 au 13/02/2019
LotNomPereMereIssue
68Moody Mary F14
Saint Des Saints x Mood
Saint Des SaintsMood 40 000€ VIDAL Sydney
199Estavita
Saint Des Saints x Savita
Saint Des SaintsSavitaAbsent
231Eddy'S Raya F14
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
Saint Des SaintsTali Des ObeauxAbsent
Salon des Etalons du Lion 2019 Le Lion d'Angers le 12/01/2019
LotNomPereMereIssue
34Castle Du Berlais M13
Saint Des Saints x Royale Athenia
Saint Des SaintsRoyale Athenia
37Jeu St Eloi M11
Saint Des Saints x Ottolina
Saint Des SaintsOttolina
68Saintgodrel M10
Saint Des Saints x Loumie
Saint Des SaintsLoumie
Vente d'Elevage Deauville du 08/12/2018 au 11/12/2018
LotNomPereMereIssue
842Dejeuner En Paix F12
Saint Des Saints x Perles Of Men
Saint Des SaintsPerles Of MenRacheté 20 000€
848Felicie F13
Saint Des Saints x Princesse D'Anjou
Saint Des SaintsPrincesse D'Anjou 90 000€ JMC BLOODSTOCK
890N (Unknown Flower 2018) F18
Saint Des Saints x Unknown Flower
Saint Des SaintsUnknown Flower 20 000€ BUSHERSTOWN
924Vavea F05
Saint Des Saints x Bonoua
Saint Des SaintsBonouaRacheté 19 000€
947Saine Et Speed F13
Saint Des Saints x Speed Des Monceaux
Saint Des SaintsSpeed Des Monceaux 17 000€ LE ROY Vincent
950Eddy'S Raya F14
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
Saint Des SaintsTali Des ObeauxAbsent
952Fors Fortuna F15
Saint Des Saints x Indecise
Saint Des SaintsIndeciseAbsent
957Santa Fix F14
Saint Des Saints x Lady Fix
Saint Des SaintsLady FixAbsent
975STAR FACE F
Saint Des Saints x Folie Star Gate
Saint Des SaintsFolie Star GateAbsent
1007Legende Du Berlais F14
Saint Des Saints x LEGENDE DU LUY
Saint Des SaintsLEGENDE DU LUY 12 000€ LANGLAIS BLOODSTOCK
1012bSpeed Lucky M18
Saint Des Saints x Luckystar Du Frene
Saint Des SaintsLuckystar Du Frene 85 000€ BROADHURST AGENCY
Vente d'Automne Deauville du 19/11/2018 au 21/11/2018
LotNomPereMereIssue
185Diable D'Oudairies H13
Saint Des Saints x Miss D'Estruval
Saint Des SaintsMiss D'Estruval 33 000€ LAGENESTE Hector de
215Jesuitique H15
Saint Des Saints x Jaune De Beaufai
Saint Des SaintsJaune De BeaufaiRacheté 45 000€
219Furie Noire F15
Saint Des Saints x Touche Noire
Saint Des SaintsTouche Noire 26 000€ A TURF
223Sainte D'Authie F15
Saint Des Saints x Kadifette
Saint Des SaintsKadifetteRacheté 6 000€
238New Santa F16
Saint Des Saints x New Saga
Saint Des SaintsNew SagaRacheté 20 000€
272TRATTORIA D'AVEL F16
Saint Des Saints x La Trattoria
Saint Des SaintsLa Trattoria 22 000€ CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
296Porta Marina F17
Saint Des Saints x Prima Porta
Saint Des SaintsPrima PortaRacheté 1 500€
342Saint Destin H17
Saint Des Saints x Viveda
Saint Des SaintsViveda 22 000€ ADELINE DE BOISBRUNET Augustin
429Presidentsainlouis H17
Saint Des Saints x Miss Courteillaise
Saint Des SaintsMiss CourteillaiseRacheté 19 000€
November National Hunt Sale Fairyhouse du 11/11/2018 au 16/11/2018
LotNomPereMereIssue
639N (La Bombonera 2018) M18
Saint Des Saints x La Bombonera
Saint Des SaintsLa Bombonera 70 000€ Stroud Coleman Bloodstock
659N (Shanon Du Berlais 2018) M18
Saint Des Saints x Shanon Du Berlais
Saint Des SaintsShanon Du Berlais 45 000€ Ian Ferguson
978N (Nomad Attitude 2018) M18
Saint Des Saints x Nomad Attitude
Saint Des SaintsNomad Attitude 42 000€ Rathbarry Stud
Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte le 02/11/2018
LotNomPereMereIssue
44Hello Conti H17
Saint Des Saints x Orne Saosnoise
Saint Des SaintsOrne Saosnoise 60 000€ NBB RACING
50Harmonie Sainte F17
Saint Des Saints x Quinine De Mazille
Saint Des SaintsQuinine De Mazille 38 000€ PB BLOODSTOCK SERVICES
097aHappy Monarch H15
Saint Des Saints x Ladies Choice
Saint Des SaintsLadies ChoiceAbsent
Autumn HIT & Yearling Sale Doncaster du 24/10/2018 au 25/10/2018
LotNomPereMereIssue
338Orion D'Aubrelle H13
Saint Des Saints x Erbalunga
Saint Des SaintsErbalungaRetiré
Show AQPS Le Lion d'Angers le 23/08/2018
LotNomPereMereIssue
43INFERNO SACREE M18
Saint Des Saints x Altesse Sacree
Saint Des SaintsAltesse Sacree 4ème
71Goldie Star F16
Saint Des Saints x Starwelle
Saint Des SaintsStarwelleNon classé
August National Hunt Sale Fairyhouse du 14/08/2018 au 16/08/2018
LotNomPereMereIssue
223Diama F15
Saint Des Saints x La Politique
Saint Des SaintsLa Politique 60 000€ Tom Malone/Paul Nicholls
236N (Lurane 2015) F15
Saint Des Saints x Lurane
Saint Des SaintsLuraneRacheté 6 000€
August Sale Doncaster le 08/08/2018
LotNomPereMereIssue
100Fly Du Charmil M11
Saint Des Saints x Famous Member
Saint Des SaintsFamous Member 1 000£ Ascot Heath
157Absainte F12
Saint Des Saints x Niangara
Saint Des SaintsNiangaraRetiré 5 000£
Le National de l'Obstacle Le Pin au Haras le 18/07/2018
LotNomPereMereIssue
38N (Balka Du Desert 2017) M17
Saint Des Saints x Balka Du Desert
Saint Des SaintsBalka Du DesertNon classé
92N (Liberte D'Aimer 2018) F18
Saint Des Saints x Liberte D'Aimer
Saint Des SaintsLiberte D'AimerNon classé
Vente d'Eté Deauville du 02/07/2018 au 04/07/2018
LotNomPereMereIssue
83Gelino Bello M16
Saint Des Saints x Parade
Saint Des SaintsParade 95 000€ MALEISSYE Pierre de
85Pitlochry H16
Saint Des Saints x Peace Touch
Saint Des SaintsPeace Touch 32 000€ BLM BLOODSTOCK
89Fastorslow H16
Saint Des Saints x Popova
Saint Des SaintsPopova 100 000€ BLM BLOODSTOCK
220Kadouna F14
Saint Des Saints x Playact
Saint Des SaintsPlayactRacheté 6 000€
403Sainte D'Authie F15
Saint Des Saints x Kadifette
Saint Des SaintsKadifetteRacheté 16 000€
Vente de 2&3 ans présentés à l'obstacle Bécon-les-Granits le 01/07/2018
LotNomPereMereIssue
34Sainte Vallee F15
Saint Des Saints x Valle Fleurie
Saint Des SaintsValle FleurieRacheté 7 000€
Derby Sale Fairyhouse du 27/06/2018 au 28/06/2018
LotNomPereMereIssue
287N (Diorissima 2015) M15
Saint Des Saints x Diorissima
Saint Des SaintsDiorissima 125 000€ Gordon Elliott
402Diama F15
Saint Des Saints x La Politique
Saint Des SaintsLa PolitiqueRetiré
Land Rover Sale Kill du 12/06/2018 au 13/06/2018
LotNomPereMereIssue
69Rocco Sun H15
Saint Des Saints x Tops Island
Saint Des SaintsTops IslandRetiré
537N (Muance 2015) F15
Saint Des Saints x Muance
Saint Des SaintsMuance 40 000€ Colin Bowe
Spring HIT/P2P Sale 2018 Doncaster du 23/05/2018 au 24/05/2018
LotNomPereMereIssue
277Sambremont H10
Saint Des Saints x Rainbow Crest
Saint Des SaintsRainbow CrestRacheté
498Express Du Berlais H09
Saint Des Saints x Euil Eagle
Saint Des SaintsEuil EagleRetiré
617Fly Du Charmil M11
Saint Des Saints x Famous Member
Saint Des SaintsFamous MemberRetiré
677Strawberry Spirit F13
Saint Des Saints x Strawberry
Saint Des SaintsStrawberry 8 500£ Whitwell BS/Richard Ryan
720Connetable H12
Saint Des Saints x Montbresia
Saint Des SaintsMontbresia 50 000£ Tom Malone/James Evans
Spring Store Sale Doncaster le 22/05/2018
LotNomPereMereIssue
233Diakosaint H15
Saint Des Saints x Diananisse
Saint Des SaintsDiananisse 31 000£ Jim O'Neill
January Sale Doncaster du 23/01/2018 au 24/01/2018
LotNomPereMereIssue
105Pokora Du Lys H11
Saint Des Saints x Shailann
Saint Des SaintsShailannRetiré
Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers le 13/01/2018
LotNomPereMereIssue
30Castle Du Berlais M13
Saint Des Saints x Royale Athenia
Saint Des SaintsRoyale Athenia
Vente d'élevage de Décembre Deauville du 09/12/2017 au 12/12/2017
LotNomPereMereIssue
834Milu Has F13
Saint Des Saints x MISS BENEDICTE
Saint Des SaintsMISS BENEDICTE 20 000€ EQUINE ADVISORY AGENCY
851Dejeuner En Paix F12
Saint Des Saints x Perles Of Men
Saint Des SaintsPerles Of Men 18 000€ ECURIE UN CRIN D'OR
878Just Dame
Saint Des Saints x Sheradame
Saint Des SaintsSheradame 16 000€ CHEYROU Alain
933Bete A Bon Dieu F11
Saint Des Saints x Griffee
Saint Des SaintsGriffee 62 000€ KERN LILLINGSTON BLOODSTOCK LTD
Vente d'Automne Deauville du 20/11/2017 au 22/11/2017
LotNomPereMereIssue
208Capkana
Saint Des Saints x Clipsy
Saint Des SaintsClipsy 2 000€ THE BLUE SPIRIT
212Fly De Vassy F15
Saint Des Saints x Karolie
Saint Des SaintsKarolie 35 000€ HARAS DU SAUBOUAS
238Bocage Has H15
Saint Des Saints x Boston Du Berlais
Saint Des SaintsBoston Du Berlais 45 000€ PASSION RACING CLUB
261Choeur De Saint H15
Saint Des Saints x Shahwarda
Saint Des SaintsShahwardaRacheté 80 000€
267From You To Me F15
Saint Des Saints x Toi Et Le Soleil
Saint Des SaintsToi Et Le Soleil 20 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
285Sainte Iris F16
Saint Des Saints x Iris Du Berlais
Saint Des SaintsIris Du Berlais 23 000€ PETIT Guy
313Rose Sainte F16
Saint Des Saints x Minirose
Saint Des SaintsMiniroseRacheté 37 000€
314Autour De Minuit H16
Saint Des Saints x Miss Courteillaise
Saint Des SaintsMiss Courteillaise 90 000€ ROUGET Jean-Claude
324Messagere F16
Saint Des Saints x No News
Saint Des SaintsNo News 30 000€ CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
364Saint Shine F16
Saint Des Saints x Srinagar Girl
Saint Des SaintsSrinagar Girl 7 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
368Gaia Vallis F16
Saint Des Saints x Toccata Vallis
Saint Des SaintsToccata VallisAmiable 13 000€
388Saint Come M16
Saint Des Saints x Ambroise
Saint Des SaintsAmbroiseRacheté 65 000€
399Cervino M16
Saint Des Saints x BAKEL CITY
Saint Des SaintsBAKEL CITYRacheté 32 000€
404Saint Du Roi M16
Saint Des Saints x Belle Du Roi
Saint Des SaintsBelle Du Roi 110 000€ WILLIAMS Nicolas
413Corali F16
Saint Des Saints x Clipsy
Saint Des SaintsClipsyRacheté 7 000€
419Romako H16
Saint Des Saints x Cue to Cue
Saint Des SaintsCue to Cue 50 000€ ROUGET Jean-Claude
Vente d'obstacle de novembre Fairyhouse du 12/11/2017 au 17/11/2017
LotNomPereMereIssue
607N (Liane De Pougy 2017) M17
Saint Des Saints x Liane De Pougy
Saint Des SaintsLiane De Pougy 42 000€ Brown Island Stables
950N (Charade 2017) F17
Saint Des Saints x Charade
Saint Des SaintsCharadeRacheté 10 000€
Autumn HIT & Yearling Sale 2017 Doncaster du 07/11/2017 au 08/11/2017
LotNomPereMereIssue
368Mercian Princess F13
Saint Des Saints x Bongo Fury
Saint Des SaintsBongo Fury 6 000£ Ryan Mahon
Vente d'obstacle Maisons-Laffitte le 03/11/2017
LotNomPereMereIssue
34N (Liberte D'Aimer 2016) F16
Saint Des Saints x Liberte D'Aimer
Saint Des SaintsLiberte D'Aimer 30 000€ HERALD BLOODSTOCK LIMITED
45Gelino Bello M16
Saint Des Saints x Parade
Saint Des SaintsParade 50 000€ LKF BLOODSTOCK
66Gloria Viva F16
Saint Des Saints x Thet Viva
Saint Des SaintsThet VivaAbsent
87Closutton H16
Saint Des Saints x Gaelic Star
Saint Des SaintsGaelic Star 40 000€ SAUBOUAS BLOODSTOCK
92Felicie F13
Saint Des Saints x Princesse D'Anjou
Saint Des SaintsPrincesse D'AnjouAbsent
130Heaven Smart H17
Saint Des Saints x Barbarella Smart
Saint Des SaintsBarbarella SmartRacheté 47 000€
136N (En La Cruz 2017) F17
Saint Des Saints x En La Cruz
Saint Des SaintsEn La CruzAbsent
Grand Show Anglo La Teste le 21/09/2017
LotNomPereMereIssue
99Source Sure F15
Saint Des Saints x Unica De Paban
Saint Des SaintsUnica De PabanNon classé
September HIT Sale 2017 Doncaster le 06/09/2017
LotNomPereMereIssue
62Sambremont H10
Saint Des Saints x Rainbow Crest
Saint Des SaintsRainbow CrestAbsent
Show AQPS Le Lion d'Angers le 31/08/2017
LotNomPereMereIssue
53Heaven Smart H17
Saint Des Saints x Barbarella Smart
Saint Des SaintsBarbarella SmartAbsent
Concours AQPS - Finale interrégionale Decize le 25/08/2017
LotNomPereMereIssue
2Fructine F15
Saint Des Saints x Platine
Saint Des SaintsPlatine 2ème
7Fait Maison F15
Saint Des Saints x Une Belle Histoire
Saint Des SaintsUne Belle Histoire 1er
TBA FOAL SHOW Bangor On Dee le 30/07/2017
LotNomPereMereIssue
30N (Tazzarine 2017) F17
Saint Des Saints x Tazzarine
Saint Des SaintsTazzarine 4ème
National de l'Obstacle Le Pin le 26/07/2017
LotNomPereMereIssue
7Fors Fortuna F15
Saint Des Saints x Indecise
Saint Des SaintsIndeciseAbsent
35Jolie Ecossaise F16
Saint Des Saints x Lucia Bay
Saint Des SaintsLucia Bay 3ème
Vente d'Eté Deauville du 05/07/2017 au 06/07/2017
LotNomPereMereIssue
58Fors Fortuna F15
Saint Des Saints x Indecise
Saint Des SaintsIndecise 41 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
66Amenon H15
Saint Des Saints x La Couetrie
Saint Des SaintsLa Couetrie 70 000€ MACAIRE Guillaume
68Diama F15
Saint Des Saints x La Politique
Saint Des SaintsLa Politique 33 000€ MULLINS George
70Saint Sonnet H15
Saint Des Saints x Leprechaun Lady
Saint Des SaintsLeprechaun Lady 62 000€ LE ROY Vincent
94Princemax H15
Saint Des Saints x Princesse Winner
Saint Des SaintsPrincesse WinnerAmiable 40 000€
107Saint Vivant M15
Saint Des Saints x Sky Royale
Saint Des SaintsSky Royale 32 000€ NICOLLE Franois
111Saint Sanka F15
Saint Des Saints x Srinagar Girl
Saint Des SaintsSrinagar Girl 8 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
161King Elvis H15
Saint Des Saints x GRASICA
Saint Des SaintsGRASICA 100 000€ BERTRAND LE METAYER BLOODSTOCK
164Tout A Faire F13
Saint Des Saints x Iris Du Berlais
Saint Des SaintsIris Du Berlais 42 000€ NBB RACING
170Sainte Russy F05
Saint Des Saints x N (Lattaquie 2008)
Saint Des SaintsN (Lattaquie 2008) 30 000€ MAHON Ryan
184La Sulfureuse F11
Saint Des Saints x Parimans
Saint Des SaintsParimans 100 000€ AGENCE FIPS
382Santana Du Berlais H13
Saint Des Saints x Katioucha
Saint Des SaintsKatioucha 82 000€ St d'Entranement Robert Collet EARL
384Signifiant H14
Saint Des Saints x Signature
Saint Des SaintsSignature 85 000€ PB BLOODSTOCK SERVICES
Derby Sale Fairyhouse du 28/06/2017 au 29/06/2017
LotNomPereMereIssue
259Saint De Reve H14
Saint Des Saints x Ty Mat
Saint Des SaintsTy Mat 100 000€ Tom Malone
351N (Carole'S Legacy 2014) H14
Saint Des Saints x Carole's Legacy
Saint Des SaintsCarole's LegacyRacheté 65 000€
Land Rover Sale 2017 Kill du 13/06/2017 au 14/06/2017
LotNomPereMereIssue
20Santana Plessis H14
Saint Des Saints x La Passeroie
Saint Des SaintsLa Passeroie 78 000€ A O'Ryan/D Charlesworth
Concours de 2 ans AQPS Cercy-la-Tour le 09/06/2017
LotNomPereMereIssue
2Fructine F15
Saint Des Saints x Platine
Saint Des SaintsPlatine 2ème
Vente de Juin Ascot le 06/06/2017
LotNomPereMereIssue
136Saint Breiz H06
Saint Des Saints x Balladina
Saint Des SaintsBalladina 2 800£ Walford Racing
Spring HIT & P2P Sale 2017 Doncaster du 24/05/2017 au 25/05/2017
LotNomPereMereIssue
324Shanroe Saint H12
Saint Des Saints x Aconit
Saint Des SaintsAconit 13 000£ Kevin Ross Bloodstock
549Balbir Du Mathan H09
Saint Des Saints x Jeapano
Saint Des SaintsJeapano 17 000£ Paul Murphy
562Connetable H12
Saint Des Saints x Montbresia
Saint Des SaintsMontbresiaNon vendu 90 000£
572Bon Enfant H11
Saint Des Saints x Montanara Paris
Saint Des SaintsMontanara Paris 2 500£ Warren Greatrex Racing
649Hardrock Davis H11
Saint Des Saints x Trumpet Davis
Saint Des SaintsTrumpet Davis 4 500£ Kenny Lynn
Vente Mixte de Février Deauville le 14/02/2017
LotNomPereMereIssue
101SOFIGA F16
Saint Des Saints x Ivresse Du Berlais
Saint Des SaintsIvresse Du Berlais 8 000€ SCEA ECURIE SAGARA
141Vibraye F09
Saint Des Saints x Nemenchka
Saint Des SaintsNemenchka 12 000€ AGENCE CABALLIS
160Pitlochry H16
Saint Des Saints x Peace Touch
Saint Des SaintsPeace Touch 17 000€ HARAS DU SAUBOUAS
295Ile De See F04
Saint Des Saints x Carmonera
Saint Des SaintsCarmonera 35 000€ RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
Salon des Etalons Le Lion d'Angers le 14/01/2017
LotNomPereMereIssue
51Jeu St Eloi M11
Saint Des Saints x Ottolina
Saint Des SaintsOttolinaNon classé
Vente d'élevage de décembre Deauville du 03/12/2016 au 06/12/2016
LotNomPereMereIssue
856Le Pre Saint Louis M16
Saint Des Saints x Miss Courteillaise
Saint Des SaintsMiss Courteillaise 44 000€ PEGASUS FARMS LTD
881Hinterplace H16
Saint Des Saints x Queen Place
Saint Des SaintsQueen Place 45 000€ HARAS DU SAUBOUAS
919Saint Saga H16
Saint Des Saints x A Lola
Saint Des SaintsA LolaRacheté 25 000€
929Aisance F12
Saint Des Saints x Aulne River
Saint Des SaintsAulne River 33 000€ RICHARD VENN BLOODSTOCK / YORTON FARM
936Saint D'Oroux H16
Saint Des Saints x Benghasi
Saint Des SaintsBenghasi 22 000€ BROADHURST AGENCY
Ventes d'Automne Deauville du 14/11/2016 au 16/11/2016
LotNomPereMereIssue
191Keepcool H14
Saint Des Saints x Lillee
Saint Des SaintsLillee 25 000€ LEROY Vincent
236Rosario Has F12
Saint Des Saints x Royale Lombok
Saint Des SaintsRoyale LombokRacheté 56 000€
251Diakosaint H15
Saint Des Saints x Diananisse
Saint Des SaintsDiananisse 25 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
257N (Eightdaysaweek 2015) F15
Saint Des Saints x Eightdaysaweek
Saint Des SaintsEightdaysaweekRacheté 7 000€
302Diama F15
Saint Des Saints x La Politique
Saint Des SaintsLa PolitiqueRacheté 27 000€
304Saint Sonnet H15
Saint Des Saints x Leprechaun Lady
Saint Des SaintsLeprechaun LadyRacheté 39 000€
308Saintly Queen F15
Saint Des Saints x Litani Queen
Saint Des SaintsLitani QueenRacheté 11 000€
336Mocacreme Has M15
Saint Des Saints x Monika
Saint Des SaintsMonika 125 000€ HORSE RACING ADVISORY
349Dolcita F15
Saint Des Saints x Orcantara
Saint Des SaintsOrcantaraRacheté 28 000€
356Playful Saint H15
Saint Des Saints x Playact
Saint Des SaintsPlayact 110 000€ SARL GUILLAUME MACAIRE
376Saint Corneille H15
Saint Des Saints x Sacarine
Saint Des SaintsSacarine 65 000€ HARAS DU SAUBOUAS
382Choeur De Saint H15
Saint Des Saints x Shahwarda
Saint Des SaintsShahwardaAbsent
383Superman H15
Saint Des Saints x Sister Act
Saint Des SaintsSister Act 18 000€ JH BLOODSTOCK LTD
389Saint Sanka F15
Saint Des Saints x Srinagar Girl
Saint Des SaintsSrinagar GirlRacheté 4 000€
November National Hunt Sale Fairyhouse du 06/11/2016 au 11/11/2016
LotNomPereMereIssue
603N (Solariza 2016) F16
Saint Des Saints x Solariza
Saint Des SaintsSolariza 18 000€ Coolmara Stables
934N (Queen Of Mantua 2016) F16
Saint Des Saints x Queen of Mantua
Saint Des SaintsQueen of Mantua 27 000€ Ian Ferguson
Show AQPS de foals et 2 ans Le Lion d'Angers le 08/09/2016
LotNomPereMereIssue
3Gloria Viva F16
Saint Des Saints x Thet Viva
Saint Des SaintsThet VivaNon classé
August National Hunt Sale Fairyhouse du 09/08/2016 au 10/08/2016
LotNomPereMereIssue
190Francky Du Berlais H13
Saint Des Saints x LEGENDE DU LUY
Saint Des SaintsLEGENDE DU LUY 23 000€ Peter Bowen
August Sale Doncaster le 03/08/2016
LotNomPereMereIssue
75Shaman Du Berlais H13
Saint Des Saints x Shinca
Saint Des SaintsShinca 11 000£ Tom Malone/Tim Vaughan
TBA Foal Show Bangor-on-Dee le 24/07/2016
LotNomPereMereIssue
17N (My Belle 2016) M16
Saint Des Saints x My Belle
Saint Des SaintsMy Belle 4ème
Vente d'été Deauville du 29/06/2016 au 01/07/2016
LotNomPereMereIssue
87N (En La Cruz 2014) H14
Saint Des Saints x En La Cruz
Saint Des SaintsEn La Cruz 145 000€ BERTRAND LE METAYER BLOODSTOCK
110Saint Louhann H14
Saint Des Saints x Mist Anjou
Saint Des SaintsMist Anjou 12 000€ PETIT Guy
Derby Sale Fairyhouse du 22/06/2016 au 23/06/2016
LotNomPereMereIssue
78Tout A Faire F13
Saint Des Saints x Iris Du Berlais
Saint Des SaintsIris Du Berlais 62 000€ Ballyregan Stables
235N (Sardagna 2013) F13
Saint Des Saints x Sardagna
Saint Des SaintsSardagna 65 000€ Jessica Harrington
Chaser Day Paray-le-Monial le 17/06/2016
LotNomPereMereIssue
60Funny Vic F15
Saint Des Saints x Sunny Vic
Saint Des SaintsSunny VicNon classé
78N (Qualitee Controlee 2016) F16
Saint Des Saints x QUALITEE CONTROLEE
Saint Des SaintsQUALITEE CONTROLEENon classé
Land Rover Sale Part 2 Kill le 09/06/2016
LotNomPereMereIssue
533Saint Freule H13
Saint Des Saints x Topsy Blue
Saint Des SaintsTopsy Blue 15 000€ Pierce Power
Land Rover Sale Part 1 Kill du 07/06/2016 au 08/06/2016
LotNomPereMereIssue
157Jeu De Mots H13
Saint Des Saints x Nanouska
Saint Des SaintsNanouskaAbsent
281N (Aimela 2013) M13
Saint Des Saints x Aimela
Saint Des SaintsAimela 17 000€ Gary Moore Racing
Spring HIT Sale Doncaster du 18/05/2016 au 19/05/2016
LotNomPereMereIssue
303Pokora Du Lys H11
Saint Des Saints x Shailann
Saint Des SaintsShailann 6 000£ Ryan Mahon/Dan Skelton
425Express Du Berlais H09
Saint Des Saints x Euil Eagle
Saint Des SaintsEuil Eagle 5 000£ Laura Thomas
448Days Of Heaven H10
Saint Des Saints x Daramour
Saint Des SaintsDaramour 50 000£ Highflyer Bloodstock
Spring Store Sale Doncaster le 17/05/2016
LotNomPereMereIssue
202N (Royale Sulawesie 2013) F13
Saint Des Saints x Royale Sulawesie
Saint Des SaintsRoyale SulawesieNon vendu 16 000£
Vente Mixte de Fevrier Deauville le 08/02/2016
LotNomPereMereIssue
203Saint Louhann H14
Saint Des Saints x Mist Anjou
Saint Des SaintsMist Anjou 23 000€ PETIT Guy
La Route des Etalons 2016 Normandie du 30/01/2016 au 31/01/2016
LotNomPereMereIssue
20Saint Des Saints M98
Cadoudal x Chamisene
CadoudalChamisene
Vente d'Élevage de décembre Deauville du 05/12/2015 au 08/12/2015
LotNomPereMereIssue
935Dolcita F15
Saint Des Saints x Orcantara
Saint Des SaintsOrcantaraRacheté 16 000€
961Choeur De Saint H15
Saint Des Saints x Shahwarda
Saint Des SaintsShahwardaRacheté 37 000€
965Superman H15
Saint Des Saints x Sister Act
Saint Des SaintsSister Act 19 000€ WINNING BLOODSTOCK AGENCY
979Source Sure F15
Saint Des Saints x Unica De Paban
Saint Des SaintsUnica De PabanAbsent
Vente d'Automne Deauville du 16/11/2015 au 18/11/2015
LotNomPereMereIssue
207Saint Carina F13
Saint Des Saints x Alize Du Berlais
Saint Des SaintsAlize Du Berlais 5 500€ RETIF Dominique
264Saint Freule H13
Saint Des Saints x Topsy Blue
Saint Des SaintsTopsy Blue 18 000€ MULLINS George
299N (Chinawood 2014) M14
Saint Des Saints x Chinawood
Saint Des SaintsChinawood 45 000€ BROADHURST AGENCY
307Dianesse F14
Saint Des Saints x Diananisse
Saint Des SaintsDiananisseRacheté 9 000€
314N (Eightdaysaweek 2014) F14
Saint Des Saints x Eightdaysaweek
Saint Des SaintsEightdaysaweek 6 000€ OMURALIEV Kerimbek
363Magic Saint H15
Saint Des Saints x Magic Poline
Saint Des SaintsMagic Poline 90 000€ SARL GUILLAUME MACAIRE
376N (Minirose 2014) M14
Saint Des Saints x Minirose
Saint Des SaintsMinirose 105 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
378Equemauville H14
Saint Des Saints x Miss Academy
Saint Des SaintsMiss AcademyRacheté 47 500€
395News At Ten H14
Saint Des Saints x Nickelle
Saint Des SaintsNickelleAbsent
418Kadouna F14
Saint Des Saints x Playact
Saint Des SaintsPlayact 42 000€ AGENCE FIPS
November National Hunt Sale Fairyhouse du 09/11/2015 au 14/11/2015
LotNomPereMereIssue
343N (Muance 2015) F15
Saint Des Saints x Muance
Saint Des SaintsMuanceAbsent
728Rocco Sun H15
Saint Des Saints x Tops Island
Saint Des SaintsTops Island 24 000€ Fethard Bloodstock
957N (Diorissima 2015) M15
Saint Des Saints x Diorissima
Saint Des SaintsDiorissimaAbsent
1412STAR FACE F
Saint Des Saints x Folie Star Gate
Saint Des SaintsFolie Star GateRacheté 140 000€
Ventes de Stores & CAE Le Lion d'Angers le 06/11/2015
LotNomPereMereIssue
156EShaman Du Berlais H13
Saint Des Saints x Shinca
Saint Des SaintsShinca 6 500€ AONACH BLOODSTOCK
156GFrancky Du Berlais H13
Saint Des Saints x LEGENDE DU LUY
Saint Des SaintsLEGENDE DU LUY 10 500€ AONACH BLOODSTOCK
Ventes Mixtes Le Lion d'Angers le 06/11/2015
LotNomPereMereIssue
243Iks Du Fau F04
Saint Des Saints x Isaba
Saint Des SaintsIsabaRacheté 4 500€
Grand Show Anglo La Teste de Buch le 24/09/2015
LotNomPereMereIssue
39Astridlande F13
Saint Des Saints x Keenlande
Saint Des SaintsKeenlandeNon classé
Finale Interrégionale et vente de Decize Decize le 28/08/2015
LotNomPereMereIssue
56Fructine F15
Saint Des Saints x Platine
Saint Des SaintsPlatine 3ème
Concours de foals, yearlings et 2 ans à vocation obstacle Le Pin le 24/07/2015
LotNomPereMereIssue
21DORMELLA F13
Saint Des Saints x Kinshasac
Saint Des SaintsKinshasacNon classé
Vente d'Été Deauville du 30/06/2015 au 02/07/2015
LotNomPereMereIssue
127Dupont Dupont H13
Saint Des Saints x Feline Du Luy
Saint Des SaintsFeline Du LuyRacheté 28 000€
146Burrows Saint H13
Saint Des Saints x La Bombonera
Saint Des SaintsLa BomboneraRacheté 45 000€
161Cool Saint F13
Saint Des Saints x Minirose
Saint Des SaintsMinirose 70 000€ MOANMORE STABLES
186Dreamfirst H13
Saint Des Saints x Sparkle Green
Saint Des SaintsSparkle Green 12 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
278Vizir Du Berlais H11
Saint Des Saints x Vizille
Saint Des SaintsVizilleRacheté 3 000€
Derby Sale Fairyhouse du 24/06/2015 au 25/06/2015
LotNomPereMereIssue
116N (Erivieve 2012) H12
Saint Des Saints x Erivieve
Saint Des SaintsErivieve 37 000€ Highflyer Bloodstock/Charlie Longsden Racing
259Absainte F12
Saint Des Saints x Niangara
Saint Des SaintsNiangaraRacheté 18 000€
298Saintingrid H12
Saint Des Saints x Pollypink
Saint Des SaintsPollypink 65 000€ Kevin Ross Bloodstock
Chaser Day Paray-le-Monial le 19/06/2015
LotNomPereMereIssue
1Dedicace D'Albain F13
Saint Des Saints x Selia D'Albain
Saint Des SaintsSelia D'AlbainNon classé
Land Rover Sale 2015 Kill du 10/06/2015 au 11/06/2015
LotNomPereMereIssue
13Shanroe Saint H12
Saint Des Saints x Aconit
Saint Des SaintsAconit 11 000€ Brian Smyth
102Fabulous Saga H12
Saint Des Saints x Fabalina
Saint Des SaintsFabalinaNon vendu 19 000€
258Tarentine F12
Saint Des Saints x Targerine
Saint Des SaintsTargerineRacheté
Sélection de champions "Fr" et d'engagés à Cheltenham 2015. Bagenalstown (IRE) le 25/02/2015
LotNomPereMereIssue
15Djakadam H09
Saint Des Saints x Rainbow Crest
Saint Des SaintsRainbow Crest
Vente Mixte de Février Deauville du 09/02/2015 au 10/02/2015
LotNomPereMereIssue
67Dreamfirst H13
Saint Des Saints x Sparkle Green
Saint Des SaintsSparkle Green 6 000€ PETIT Guy
169N (Aimela 2013) M13
Saint Des Saints x Aimela
Saint Des SaintsAimela 25 000€ PETIT Guy
Arqana Awards Deauville le 08/02/2015
LotNomPereMereIssue
8Kobrouk H11
Saint Des Saints x Kotkira
Saint Des SaintsKotkira 4ème
15Le Rocher H10
Saint Des Saints x Belle Du Roi
Saint Des SaintsBelle Du Roi 3ème
La Route des Etalons 2015 Normandie du 31/01/2015 au 01/02/2015
LotNomPereMereIssue
18Saint Des Saints M98
Cadoudal x Chamisene
CadoudalChamisene
Vente d'Élevage de Décembre Deauville du 06/12/2014 au 09/12/2014
LotNomPereMereIssue
907N (Chinawood 2014) M14
Saint Des Saints x Chinawood
Saint Des SaintsChinawood 25 000€ INTERACT
961Moody Mary F14
Saint Des Saints x Mood
Saint Des SaintsMood 40 000€ BERTRAN DE BALANDA Nicolas
968Semisens H14
Saint Des Saints x Orcantara
Saint Des SaintsOrcantara 33 000€ HARAS DE SAUBOUAS
Vente d'Automne Deauville du 17/11/2014 au 19/11/2014
LotNomPereMereIssue
227Canaille Roque F12
Saint Des Saints x Myakoda
Saint Des SaintsMyakoda 5 000€ PINGAUD Nadia
231Fabulous Saga H12
Saint Des Saints x Fabalina
Saint Des SaintsFabalina 17 000€ FRISBY Richard
245The Saint James H11
Saint Des Saints x Aimela
Saint Des SaintsAimela 320 000€ O'NEILL Jonjo
293La Coterelle F13
Saint Des Saints x Sweet Chestnut
Saint Des SaintsSweet Chestnut 14 000€ ADELINE DE BOISBRUNET Augustin
315Saint Lord M13
Saint Des Saints x Belle Du Roi
Saint Des SaintsBelle Du Roi 82 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
327Aiguille Percee F13
Saint Des Saints x Deesse D'Arabie
Saint Des SaintsDeesse D'Arabie 16 000€ BERTRAN DE BALANDA Jehan
356Tout A Faire F13
Saint Des Saints x Iris Du Berlais
Saint Des SaintsIris Du Berlais 60 000€ LE METAYER Bertrand
375Colt Seavers M13
Saint Des Saints x Lamorrese
Saint Des SaintsLamorreseRacheté 40 000€
414Sainlouis Des Pres M13
Saint Des Saints x Miss Courteillaise
Saint Des SaintsMiss Courteillaise 75 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
426Jeu De Mots H13
Saint Des Saints x Nanouska
Saint Des SaintsNanouska 32 000€ WILLIAMS Nicolas
Vente de Yearlings Le Lion d'Angers le 05/11/2014
LotNomPereMereIssue
75Ticket Holder F13
Saint Des Saints x Exolthir
Saint Des SaintsExolthir 7 000€ LEENDERS ETIENNE
Grand Show Anglo La Teste de Buch le 25/09/2014
LotNomPereMereIssue
49Noces De Diamant F12
Saint Des Saints x Noces D'Or A Estivaux
Saint Des SaintsNoces D'Or A EstivauxNon classé
September HIT Sales 2014 Doncaster du 03/09/2014 au 04/09/2014
LotNomPereMereIssue
161Express Du Berlais H09
Saint Des Saints x Euil Eagle
Saint Des SaintsEuil Eagle 7 500£ Dr. R.d.p. Newland
Finale Interrégionale et vente de Decize DECIZE le 29/08/2014
LotNomPereMereIssue
111Epervier H14
Saint Des Saints x TOQUE ROUGE
Saint Des SaintsTOQUE ROUGENon classé
Concours de foals et 2 ans à vocation obstacle Le Pin le 18/07/2014
LotNomPereMereIssue
36N (En La Cruz 2014) H14
Saint Des Saints x En La Cruz
Saint Des SaintsEn La Cruz 3ème
53Kadouna F14
Saint Des Saints x Playact
Saint Des SaintsPlayactNon classé
58Enfant Roi H14
Saint Des Saints x Super Maman
Saint Des SaintsSuper MamanNon classé
Vente d'Été Deauville du 02/07/2014 au 03/07/2014
LotNomPereMereIssue
110Semaine Sainte F12
Saint Des Saints x Royale Rockeuse
Saint Des SaintsRoyale Rockeuse 10 000€ TESSIER Michel
283Mail Du Berlais H11
Saint Des Saints x Textos
Saint Des SaintsTextosRacheté 16 000€
309L'Assommoir H09
Saint Des Saints x Double Spring
Saint Des SaintsDouble Spring 12 000€ MALONE Tom
Derby Sale Fairyhouse du 25/06/2014 au 26/06/2014
LotNomPereMereIssue
256Fly Du Charmil M11
Saint Des Saints x Famous Member
Saint Des SaintsFamous Member 40 000€ Tom Lacey
Land Rover Sale 2014 Kill du 11/06/2014 au 12/06/2014
LotNomPereMereIssue
12The Artful Cobbler H11
Saint Des Saints x Serhaaphim
Saint Des SaintsSerhaaphim 22 000€ Henry Daly
244Bon Enfant H11
Saint Des Saints x Montanara Paris
Saint Des SaintsMontanara Paris 43 000€ Highflyer Bstock/w Greatrex
Vente mixte Clairefontaine le 31/01/2014
LotNomPereMereIssue
65Niagara L'Amandour F06
Saint Des Saints x Niangara
Saint Des SaintsNiangara 6 000€ ROMDHANE ZIED
74Absainte F12
Saint Des Saints x Niangara
Saint Des SaintsNiangara 8 000€ TJ BLOODSTOCK
79Miss Saintly F09
Saint Des Saints x Luba
Saint Des SaintsLubaRacheté 2 000€
January Sales 2014 Doncaster le 28/01/2014
LotNomPereMereIssue
135Synthe Davis M05
Saint Des Saints x Trumpet Davis
Saint Des SaintsTrumpet Davis 16 000£ Kieran Cotter
Vente d'Elevage Deauville du 07/12/2013 au 10/12/2013
LotNomPereMereIssue
873Saintenitouche F04
Saint Des Saints x White Consel
Saint Des SaintsWhite ConselAbsent
913Ticket Holder F13
Saint Des Saints x Exolthir
Saint Des SaintsExolthir 1 500€ ANONYME
933Burrows Saint H13
Saint Des Saints x La Bombonera
Saint Des SaintsLa Bombonera 29 000€ HARAS DE SAUBOUAS
943Paris Collection F13
Saint Des Saints x Line Ireland
Saint Des SaintsLine Ireland 6 000€ PEGASE BLOODSTOCK
Hennessy Sales @ Newbury 2013 Newbury le 29/11/2013
LotNomPereMereIssue
11N (American Touch 2010) M10
Saint Des Saints x American Touch
Saint Des SaintsAmerican TouchRacheté
Vente d'Automne Deauville du 18/11/2013 au 19/11/2013
LotNomPereMereIssue
199Glasskan F
Saint Des Saints x Skandia
Saint Des SaintsSkandia 12 000€ WILLIAMS Nicolas
208bVraiment Mag H09
Saint Des Saints x Koolanooga
Saint Des SaintsKoolanoogaRacheté 30 000€
219bBalbir Du Mathan H09
Saint Des Saints x Jeapano
Saint Des SaintsJeapano 300 000€ T J BLOODSTOCK
233Kobrouk H11
Saint Des Saints x Kotkira
Saint Des SaintsKotkira 105 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
323Dark Invader H12
Saint Des Saints x Minirose
Saint Des SaintsMinirose 100 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
339Santa Amalia F12
Saint Des Saints x Rainbow Memory
Saint Des SaintsRainbow MemoryAmiable 16 000€
393Wanaka F12
Saint Des Saints x White Consel
Saint Des SaintsWhite Consel 15 000€ SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
399Shanroe Saint H12
Saint Des Saints x Aconit
Saint Des SaintsAconit 8 500€ FRISBY Richard
419Conrad H12
Saint Des Saints x Clipsy
Saint Des SaintsClipsyRacheté 17 000€
433N (Erivieve 2012) H12
Saint Des Saints x Erivieve
Saint Des SaintsErivieve 11 000€ FRISBY Richard
439Fabulous Saga H12
Saint Des Saints x Fabalina
Saint Des SaintsFabalinaRacheté 6 000€
491North Curry F12
Saint Des Saints x Line Ireland
Saint Des SaintsLine IrelandAmiable 500€
Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers le 06/11/2013
LotNomPereMereIssue
36Saintingrid H12
Saint Des Saints x Pollypink
Saint Des SaintsPollypinkAbsent
Concours Élite Tarbes du 18/10/2013 au 19/10/2013
LotNomPereMereIssue
9Beguin D'Estivaux H11
Saint Des Saints x Noces D'Or A Estivaux
Saint Des SaintsNoces D'Or A Estivaux 1er
Show AQPS du Lion Le Lion d'Angers le 04/09/2013
LotNomPereMereIssue
27N13 (Qui Est Qui) F13
Saint Des Saints x Qui Est Qui
Saint Des SaintsQui Est Qui 2ème
Vente d'Eté Deauville du 02/07/2013 au 04/07/2013
LotNomPereMereIssue
99Saint John Henry H10
Saint Des Saints x Noceane
Saint Des SaintsNoceane 52 000€ HB
118Hardrock Davis H11
Saint Des Saints x Trumpet Davis
Saint Des SaintsTrumpet Davis 32 000€ HUET Joffret
Derby Sale Fairyhouse du 27/06/2013 au 28/06/2013
LotNomPereMereIssue
210Wait For Me H10
Saint Des Saints x Aulne River
Saint Des SaintsAulne River 65 000€ Bobby O'Ryan
283Darry Du Charmil H10
Saint Des Saints x Daramour
Saint Des SaintsDaramourRacheté 25 000€
Présentation de sauteurs sur les obstacles / DAVID LUMET Becon-les-Granits le 26/06/2013
LotNomPereMereIssue
3Backara F11
Saint Des Saints x Speed Padoline
Saint Des SaintsSpeed Padoline
19Playa Du Charmil F10
Saint Des Saints x Pacifie Du Charmil
Saint Des SaintsPacifie Du Charmil
Spring Sales 2013 Doncaster du 13/05/2013 au 14/05/2013
LotNomPereMereIssue
696Santo De Lune M10
Saint Des Saints x Tikidoun
Saint Des SaintsTikidoun 50 000£ Bobby O'ryan
NH Mare & Foal Sales 2012 Doncaster le 13/12/2012
LotNomPereMereIssue
129Synthe Davis M05
Saint Des Saints x Trumpet Davis
Saint Des SaintsTrumpet DavisAbsent
Vente d'Elevage Deauville du 08/12/2012 au 11/12/2012
LotNomPereMereIssue
800Saint Anjou H12
Saint Des Saints x Line Garry
Saint Des SaintsLine GarryAbsent
858ROMANE GRANDCHAMP F
Saint Des Saints x Spirit Of Pearls
Saint Des SaintsSpirit Of Pearls 8 000€ PETIT Guy
880Sanpaco H12
Saint Des Saints x Aimela
Saint Des SaintsAimela 16 000€ AGENCE FIPS
Hennessy Sales @ Newbury 2012 Newbury le 01/12/2012
LotNomPereMereIssue
3Versus D'Albain H09
Saint Des Saints x Emeraude
Saint Des SaintsEmeraudeAbsent
Vente d'Automne Deauville du 19/11/2012 au 20/11/2012
LotNomPereMereIssue
197Vataliss H09
Saint Des Saints x Kadalia
Saint Des SaintsKadalia 5 000€ DESVAUX Mireille
250Saintgodrel M10
Saint Des Saints x Loumie
Saint Des SaintsLoumieRacheté 8 000€
251Britanicus M10
Saint Des Saints x Louve Antique
Saint Des SaintsLouve AntiqueRacheté 6 000€
331Celtic Saint H11
Saint Des Saints x Minirose
Saint Des SaintsMinirose 52 000€ CHEREL Guy
414Backara F11
Saint Des Saints x Speed Padoline
Saint Des SaintsSpeed Padoline 5 000€ VANDENHOVE Alain
426Mail Du Berlais H11
Saint Des Saints x Textos
Saint Des SaintsTextos 39 000€ COLLET Robert
444Vizir Du Berlais H11
Saint Des Saints x Vizille
Saint Des SaintsVizille 18 000€ COTTIN F.M.
452Thessalienne F11
Saint Des Saints x Zamsara
Saint Des SaintsZamsara 8 000€ MURPHY Seamus
518Saint Lino H11
Saint Des Saints x Dona Rez
Saint Des SaintsDona Rez 18 000€ WILLIAMS Nicolas
November National Hunt Sale Fairyhouse du 12/11/2012 au 16/11/2012
LotNomPereMereIssue
125N (Serhaaphim 2011) M11
Saint Des Saints x Serhaaphim
Saint Des SaintsSerhaaphim 13 000€ Ballyduane Stud
Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers le 05/11/2012
LotNomPereMereIssue
113Backara F11
Saint Des Saints x Speed Padoline
Saint Des SaintsSpeed PadolineAbsent
SHOW AQPS OUEST Le Lion d'Angers le 05/09/2012
LotNomPereMereIssue
70Athena Vallis F10
Saint Des Saints x Quora Vallis
Saint Des SaintsQuora VallisNon classé
74Ascot Saintmartin H10
Saint Des Saints x Maya Du Frene
Saint Des SaintsMaya Du Frene 1er
Concours pour Foals et 2 ans à vocation obstacle Carrouges le 03/08/2012
LotNomPereMereIssue
1Algrey Saintmartin F10
Saint Des Saints x Indra Du Frene
Saint Des SaintsIndra Du Frene 5ème
12Ascot Saintmartin H10
Saint Des Saints x Maya Du Frene
Saint Des SaintsMaya Du Frene 3ème
51N12 (Lahial Cael) F12
Saint Des Saints x LAHIAL CAEL
Saint Des SaintsLAHIAL CAELNon classé
65Sanpaco H12
Saint Des Saints x Aimela
Saint Des SaintsAimelaNon classé
Vente d'été Deauville du 03/07/2012 au 05/07/2012
LotNomPereMereIssue
88Vision Du Coeur H09
Saint Des Saints x Jamais De La Vie
Saint Des SaintsJamais De La Vie 75 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
139Free Dancer M10
Saint Des Saints x Valle Fleurie
Saint Des SaintsValle FleurieRacheté 20 000€
140Grandissime H10
Saint Des Saints x Vie De Reine
Saint Des SaintsVie De Reine 50 000€ MACAIRE Guillaume
160Express Du Berlais H09
Saint Des Saints x Euil Eagle
Saint Des SaintsEuil Eagle 35 000€ O'TOOLE Margaret
Derby Sale Fairyhouse du 28/06/2012 au 29/06/2012
LotNomPereMereIssue
116N (Erivieve 2012) H12
Saint Des Saints x Erivieve
Saint Des SaintsErivieve 37 000€ Highflyer Bloodstock/Charlie Longsden Racing
259Absainte F12
Saint Des Saints x Niangara
Saint Des SaintsNiangaraRacheté 18 000€
298Saintingrid H12
Saint Des Saints x Pollypink
Saint Des SaintsPollypink 65 000€ Kevin Ross Bloodstock
Land Rover Sale 2012 Kill le 13/06/2012
LotNomPereMereIssue
223Versus D'Albain H09
Saint Des Saints x Emeraude
Saint Des SaintsEmeraude 16 000€ Meadowview Stables
Point to Point & Horses in Training Sale Fairyhouse le 22/04/2012
LotNomPereMereIssue
10Saint Breiz H06
Saint Des Saints x Balladina
Saint Des SaintsBalladina 7 500€ Tom Malone
Vente Mixte Deauville le 13/02/2012
LotNomPereMereIssue
56STAR FACE F
Saint Des Saints x Folie Star Gate
Saint Des SaintsFolie Star Gate 2 000€ MAB AGENCY
February National Hunt Sale Fairyhouse le 31/01/2012
LotNomPereMereIssue
120N (Serhaaphim 2011) M11
Saint Des Saints x Serhaaphim
Saint Des SaintsSerhaaphim 6 000€ Ferndale Stables
Vente D'élevage Deauville du 03/12/2011 au 06/12/2011
LotNomPereMereIssue
829Majorica Sancta F05
Saint Des Saints x Majorica Queen
Saint Des SaintsMajorica Queen 30 000€ MAB AGENCY
Vente d'Automne Deauville du 14/11/2011 au 15/11/2011
LotNomPereMereIssue
198Santa Marta M09
Saint Des Saints x Pharistella
Saint Des SaintsPharistella 2 000€ IMPERIAL BLOODSTOCK
308Saintgodrel M10
Saint Des Saints x Loumie
Saint Des SaintsLoumieRacheté 7 000€
426Dolores Delightful M10
Saint Des Saints x Us Et Coutumes
Saint Des SaintsUs Et Coutumes 12 000€ WILLIAMS Nicolas
472Saint Lord M13
Saint Des Saints x Belle Du Roi
Saint Des SaintsBelle Du Roi 26 000€ WILLIAMS Nicolas
November National Hunt Sale Fairyhouse du 06/11/2011 au 10/11/2011
LotNomPereMereIssue
322Santo De Lune M10
Saint Des Saints x Tikidoun
Saint Des SaintsTikidoun 26 000€ Woodhill Stud
1101Fly Du Charmil M11
Saint Des Saints x Famous Member
Saint Des SaintsFamous MemberAbsent
Vente Yearlings Le Lion d'Angers le 03/11/2011
LotNomPereMereIssue
206Atanasia F10
Saint Des Saints x Idee Recue
Saint Des SaintsIdee Recue 1 500€ TARDIF OPHELIE
Vente AQPS Le Lion d'Angers le 03/11/2011
LotNomPereMereIssue
252Vidi Des Mottes F09
Saint Des Saints x Java D'Herodiere
Saint Des SaintsJava D'Herodiere 8 500€ COUETIL ALAIN
Vente d'Elevage Le Lion d'Angers le 02/11/2011
LotNomPereMereIssue
121Sainte Bretonne F07
Saint Des Saints x Merci Alkmene
Saint Des SaintsMerci AlkmeneRacheté 1 500€
Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers le 07/09/2011
LotNomPereMereIssue
44Vidi Des Mottes F09
Saint Des Saints x Java D'Herodiere
Saint Des SaintsJava D'HerodiereNon classé
Concours Foals à vocation obstacle Carrouges le 06/08/2011
LotNomPereMereIssue
22Baron Rocco H11
Saint Des Saints x Wonder Wood
Saint Des SaintsWonder WoodNon classé
Vente d'Eté Saint-Cloud du 28/06/2011 au 29/06/2011
LotNomPereMereIssue
30L'Assommoir H09
Saint Des Saints x Double Spring
Saint Des SaintsDouble Spring 20 000€ PETIT Guy
36Un Et Un Font Deux H08
Saint Des Saints x Funkia
Saint Des SaintsFunkiaAbsent
49Saint Brieuc H09
Saint Des Saints x Merci Alkmene
Saint Des SaintsMerci Alkmene 32 000€ BERTRAND LE METAYER BLOODSTOCK
62Rajasthan H09
Saint Des Saints x Ravna
Saint Des SaintsRavna 18 000€ AGENCE FIPS
70Jumpstyle Davis H09
Saint Des Saints x Trumpet Davis
Saint Des SaintsTrumpet Davis 78 000€ BERTRAN DE BALANDA Jehan
Concours 2 ans AQPS Paray-le-Monial le 25/06/2011
LotNomPereMereIssue
37Versus D Albain M09
Saint Des Saints x Emeraude
Saint Des SaintsEmeraudeNon classé
January Sales 2011 Doncaster le 25/01/2011
LotNomPereMereIssue
42Wait For Me H10
Saint Des Saints x Aulne River
Saint Des SaintsAulne River 31 000£ Neil Gilchrist
Vente de Yearlings Deauville le 08/12/2010
LotNomPereMereIssue
889Helene Eria F09
Saint Des Saints x Wicca Eria
Saint Des SaintsWicca EriaAbsent
970String Of Pearls F09
Saint Des Saints x Etoile Des Iles
Saint Des SaintsEtoile Des IlesRacheté 1 500€
981Santa Flora F09
Saint Des Saints x Geografia Loca
Saint Des SaintsGeografia Loca 2 000€ NEVEUX Genevive
1017La Castelle F09
Saint Des Saints x La Faena
Saint Des SaintsLa Faena 3 500€ PETIT Guy
Vente d'Elevage Deauville du 04/12/2010 au 07/12/2010
LotNomPereMereIssue
762N (American Touch 2010) M10
Saint Des Saints x American Touch
Saint Des SaintsAmerican Touch 7 500€ MULLINS George
764N (Aulne River 2010) M
Saint Des Saints x
Saint Des SaintsAbsent
854Savarine F05
Saint Des Saints x Saural
Saint Des SaintsSaural 2 500€ Anonyme
The Future Stars NH Sales @ Newbury 2010 Doncaster le 27/11/2010
LotNomPereMereIssue
37N (Jelinoire 2008) H08
Saint Des Saints x Jelinoire
Saint Des SaintsJelinoireAbsent
November National Hunt Sale Fairyhouse du 07/11/2010 au 12/11/2010
LotNomPereMereIssue
1421Sainte Baronne F04
Saint Des Saints x Belle Baronne
Saint Des SaintsBelle BaronneNon vendu 9 000€
Vente de Yearlings Le Lion d'Angers le 04/11/2010
LotNomPereMereIssue
82Saint De Garde M09
Saint Des Saints x Balgarde
Saint Des SaintsBalgarde 16 000€ POWELL DAVID
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 18/10/2010 au 21/10/2010
LotNomPereMereIssue
304L'Assommoir H09
Saint Des Saints x Double Spring
Saint Des SaintsDouble Spring 15 000€ PETIT Guy
Orby Yearling Sale 2010 Kill le 28/09/2010
LotNomPereMereIssue
66Vladimir H09
Saint Des Saints x Haida Iii
Saint Des SaintsHaida Iii 27 000€ M.a.b. Agency
Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers le 08/09/2010
LotNomPereMereIssue
50Une Sainte Du Lys F08
Saint Des Saints x Milie
Saint Des SaintsMilieNon classé
Vente d'Eté St Cloud le 30/06/2010
LotNomPereMereIssue
7N (Aulne River 2008) H08
Saint Des Saints x Aulne River
Saint Des SaintsAulne River 13 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
27Quatiki M08
Saint Des Saints x Kiluti
Saint Des SaintsKiluti 5 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
34Scimon Templar H08
Saint Des Saints x Made In Law
Saint Des SaintsMade In Law 8 000€ GH BLOODSTOCK
41Mission Sacree F08
Saint Des Saints x Mistica
Saint Des SaintsMisticaRacheté 1 500€
Spring HIT Sales 2010 Doncaster du 18/05/2010 au 19/05/2010
LotNomPereMereIssue
191Synthe Davis M05
Saint Des Saints x Trumpet Davis
Saint Des SaintsTrumpet Davis 20 000£ Mongan, Ms L.
506Saindor H04
Saint Des Saints x Fleche D'Or
Saint Des SaintsFleche D'OrNon vendu

Production

  • 09/05/2021 - NORTHERLY WIND (9a) - 1er Pr. Grande Steeple Chase Di Milano (Gr 1) - Milano - ITY (Steeple) - 5000m
  • 30/04/2021 - GAILLARD DU MESNIL (5a) - 1er Alanna Homes Champion Novice Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 08/04/2021 - PROTEKTORAT (6a) - 1er Sss Super Alloys Manifesto Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1) - Aintree - GB (Steeple) - 3980m
  • 08/04/2021 - MONMIRAL (4a) - 1er Doom Bar Anniversary 4-Y-O Juvenile Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo (Gr 1) - Aintree - GB (Haies) - 3400m
  • 06/02/2021 - GAILLARD DU MESNIL (5a) - 1er Nathaniel Lacy & Partners Solicitors '50k Cheltenham Bonus for Stable Staff' Novice Hurdle (Grade 1) 5yo+ (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4440m
  • 14/11/2020 - NORTHERLY WIND (8a) - 1er Pr. Grande Steeple Chase Di Milano (Gr 1) - Milano - ITY (Steeple) - 5000m
  • 19/05/2019 - GOLIATH DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/05/2019 - FUSIL RAFFLES (4a) - 1er Aes Champion Four Year Old Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 20/05/2018 - WHETSTONE (4a) - 1er Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 11/12/2016 - DJAKADAM (7a) - 1er John Durkan Memorial Punchestown Chase 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4000m
  • 06/12/2015 - DJAKADAM (6a) - 1er John Durkan Memorial Punchestown Chase 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4000m
  • 18/05/2014 - STORM OF SAINTLY (5a) - 1er Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 19/05/2013 - STORM OF SAINTLY (4a) - 1er Gras Savoye Patrimoine Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 12/02/2012 - QUEL ESPRIT (8a) - 1er Gold Cup (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 05/11/2011 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er JNWINE.COM Champion Chase (Gr 1) - Down Royal - IRE () - 4800m
  • 03/05/2011 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er Growise Champion Novice Chase (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 5000m
  • 12/12/2020 - MONMIRAL (3a) - 1er Bet365 Summit Juvenile Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 3yo (Gr 2) - Doncaster - GB (Haies) - 3320m
  • 08/11/2020 - MAGIC DREAM (3a) - 1er Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 09/11/2019 - FUSIL RAFFLES (4a) - 1er Unibet Elite Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 27/04/2019 - GOLIATH DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 23/02/2019 - FUSIL RAFFLES (4a) - 1er 888sport Take 'Em On Adonis Juvenile Hurdle (Grade 2) (1) 4yo (Gr 2) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 28/04/2018 - WHETSTONE (4a) - 1er Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 10/02/2018 - SAINT CALVADOS (5a) - 1er Betway Kingmaker Novices' Chase (Gr 2) - Warwick - GB (Steeple) - 3260m
  • 29/12/2017 - FABULOUS SAGA (5a) - 1er Guinness Novice Hurdle (Gr 2) - Limerick - IRE (Haies) - 4800m
  • 03/10/2016 - DIVINE SAINTE (3a) - 1er Prix du Bourbonnais (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 12/06/2016 - STORM OF SAINTLY (7a) - 1er Prix des Drags (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 14/02/2016 - SAMBREMONT (6a) - 1er Flyingbolt Novice Chase (Gr 2) - Navan - IRE (Steeple) - 3400m
  • 21/02/2015 - DAYS OF HEAVEN (5a) - 1er Sky Bet Dovecote Novices' Hurdle (Gr 2) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 21/02/2015 - IRISH SAINT (6a) - 1er Betbright Best for Festival Betting Pendil Novices' Chase (Gr 2) - Kempton - GB (Steeple) - 4100m
  • 01/11/2014 - KOBROUK (3a) - 1er Rmc Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 26/04/2014 - LATERANO (4a) - 1er Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 25/01/2014 - DJAKADAM (5a) - 1er Boylesports.Com Killiney Novice Chase (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4200m
  • 25/01/2014 - LE ROCHER (4a) - 1er Jcb Triumph Hurdle Trial (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 3400m
  • 18/01/2014 - IRISH SAINT (5a) - 1er Keltbray Holloway's Hurdle (Gr 2) - Ascot - GB (Haies) - 3900m
  • 26/10/2013 - SAINDOR (9a) - 1er Grand Steeple-Chase d'Enghien (Gr 2) - Enghien-Soisy (Steeple) - 5000m
  • 17/01/2013 - QUITO DE LA ROQUE (9a) - 1er Matty Ryan Memorial Kinloch Brae Chase 6yo+ (Gr 2) - Thurles - IRE (Steeple) - 4000m
  • 28/04/2012 - SAINT PALOIS (4a) - 1er Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 01/03/2012 - LYREEN LEGEND (5a) - 1er Michael Purcell Memorial Novice Hurdle (Gr 2) - Thurles - IRE (Haies) - 4000m
  • 08/04/2011 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er John Smith's Mildmay Novices' Chase (Gr 2) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 13/02/2011 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er Ten up Novice Chase (Gr 2) - Navan - IRE (Steeple) - 4800m
  • 15/01/2011 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er Woodlands Park 100 Club Novice Chase (Gr 2) - Naas - IRE (Steeple) - 4800m
  • 07/11/2009 - SAINT MACAIRE (3a) - 1er PRIX CONGRESS (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 0m
  • 26/04/2008 - SANTA BAMBA (4a) - 1er PRIX JEAN STERN (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 0m
  • 17/07/2021 - FRANCKY DU BERLAIS (8a) - 1er Betway Summer Plate Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 3) - Market Rasen - GB (Steeple) - 4280m
  • 12/06/2021 - LA BOETIE (3a) - 1er Haras d'Etreham Prix Sagan (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/02/2021 - LORD DU MESNIL (8a) - 1er William Hill Grand National Trial Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 3) - Haydock - GB (Steeple) - 5680m
  • 19/02/2020 - ELFILE (6a) - 1er Quevega Mares Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 19/01/2020 - LATERANA (5a) - 1er 133eme Grand Prix de Pau - Biraben Foie Gras (Prix Andre Labarrere) (Gr 3) - Pau (Steeple) - 5300m
  • 24/11/2019 - SAINTE SAONE (5a) - 1er Prix Andre Michel (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/11/2019 - SAINTE SAONE (5a) - 1er Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 09/06/2019 - MESSAGERE (3a) - 1er Haras d'Etreham Prix Sagan (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/04/2019 - AUX PTITS SOINS (9a) - 1er Gaskells Handicap Hurdle (Grade 3) (1) 4yo+ (Gr 3) - Aintree - GB (Haies) - 4940m
  • 02/04/2019 - EQUEMAUVILLE (5a) - 1er Prix Journaliste (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 31/03/2019 - BURROWS SAINT (6a) - 1er Hugh Mcmahon Memorial Novice Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3) - Limerick - IRE (Steeple) - 4920m
  • 31/03/2019 - GOLIATH DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 16/03/2019 - STORM OF SAINTLY (10a) - 1er Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 09/03/2019 - GOLIATH DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 10/11/2018 - SAINT CALVADOS (5a) - 1er Poplar Square Chase (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Naas - IRE (Steeple) - 3200m
  • 20/10/2018 - SAINT XAVIER (6a) - 1er Prix Montgomery (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 01/04/2018 - WHETSTONE (4a) - 1er Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 10/03/2018 - WHETSTONE (4a) - 1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 10/12/2017 - FABULOUS SAGA (5a) - 1er Kerry Group Stayers Novice Hurdle (Gr 3) - Cork - IRE (Haies) - 4800m
  • 04/11/2017 - WHETSTONE (3a) - 1er Prix Bournosienne - Prix de l'Association Nationale des Turfistes (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/08/2016 - DIVINE SAINTE (3a) - 1er Prix Antoine de Vazeilhes (Criterium du Centre) (Gr 3) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 13/03/2016 - BUDDY BANKS (4a) - 1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 05/03/2016 - SAMETEGAL (7a) - 1er Stanjames.Com Supporting Greatwood Gold Cup Handicap Chase (Gr 3) - Newbury - GB (Steeple) - 3979m
  • 11/10/2015 - KOBROUK (4a) - 1er Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 11/10/2015 - SAINT FIRMIN (6a) - 1er Prix Carmarthen (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/09/2015 - SAINT FIRMIN (6a) - 1er Prix de Compiegne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/09/2015 - BANDITO CONTI (4a) - 1er Prix the Fellow (Prix Edmond Barrachin) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/04/2015 - SAINT PISTOL (7a) - 1er Prix du President de la Republique (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 11/03/2015 - AUX PTITS SOINS (5a) - 1er Coral Cup (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 4200m
  • 23/11/2014 - HILTON DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Andre Michel (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/04/2014 - STORM OF SAINTLY (5a) - 1er Prix Ingre (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 16/03/2014 - SAINT PALOIS (6a) - 1er Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 09/03/2014 - LATERANO (4a) - 1er Prix Duc D'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 02/03/2014 - ARGENTIQUE (6a) - 1er Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 24/11/2013 - STORM OF SAINTLY (4a) - 1er Prix Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 13/10/2013 - SAINT PALOIS (5a) - 1er Prix Heros Xii (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/09/2013 - STORM OF SAINTLY (4a) - 1er Prix Edmond Barrachin (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 20/06/2013 - STORM OF SAINTLY (4a) - 1er Prix la Perichole (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 17/03/2013 - SAINT FIRMIN (4a) - 1er Prix d'Indy (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/05/2012 - OVERLORD (7a) - 1er Grande Course de Haies de Printemps - Prix le Parisien (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 31/03/2012 - SAINT PALOIS (4a) - 1er Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 15/03/2012 - SALUT FLO (7a) - 1er Byrne Group Plate (Gr 3) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4200m
  • 11/03/2012 - SAINT PALOIS (4a) - 1er Prix Duc D'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 07/01/2012 - QUEL ESPRIT (8a) - 1er Beamish Stout Phil Sweeney Memorial Chase 5yo+ (Gr 3) - Thurles - IRE (Steeple) - 3600m
  • 26/09/2011 - ST DEVOTE (6a) - 1er Kilbegnet European Breeders Fund (Gr 3) - Roscommon - IRE (Steeple) - 3200m
  • 20/03/2011 - MONPILOU (4a) - 1er D'Indy (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/09/2010 - SAINT MACAIRE (4a) - 1er Edmond Barrachin (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 28/12/2009 - ME VOICI (3a) - 1er Coral Future Champions Finale Juvenile Hurdle (Gr 3) - Chepstow - GB (Haies) - 3300m
  • 13/12/2009 - QUEL ESPRIT (5a) - 1er Cork Stayers Novice Hurdle (Gr 3) - Cork - IRE (Haies) - 4800m
  • 09/03/2008 - SANTA BAMBA (4a) - 1er PRIX DUC D'ANJOU (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 21/09/2021 - VALENTEENE (4a) - 1er Prix Calabrais (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/10/2020 - AMOUR DU MATHAN (5a) - 1er Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 15/08/2020 - NORTHERLY WIND (8a) - 1er Pr. Creme Anglaise - Memorial Gilberto Giottoli (L) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 07/06/2020 - NORTHERLY WIND (8a) - 1er Pr. Lunedi' Di Pentecoste (L) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 06/09/2019 - SAINT SONNET (4a) - 1er Prix Melanos (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/08/2019 - SAINT ANJOU (7a) - 1er Prix Grandeur Nature (Gde Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano) (L) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 01/06/2019 - HAPPY MONARCH (4a) - 1er Prix James Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/05/2019 - SAINTE SAONE (5a) - 1er Prix d'Arles (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/05/2019 - ELFILE (5a) - 1er Close Brothers Mares Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L) - Punchestown - IRE (Haies) - 3240m
  • 31/03/2019 - AMOUR DU MATHAN (4a) - 1er Prix General de Rougemont (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/03/2019 - FIDELE AU POSTE (4a) - 1er Prix Univers Ii (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 11/11/2018 - STORM OF SAINTLY (9a) - 1er Prix General Donnio (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 09/11/2018 - EQUEMAUVILLE (4a) - 1er Prix Pierre Drion(Prix Roger Saint) (L) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 14/10/2017 - WHETSTONE (3a) - 1er Prix Magne (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/09/2017 - WHETSTONE (3a) - 1er Prix de Chambly (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/09/2017 - MAGIC SAINT (2a) - 1er Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/05/2017 - WHETSTONE (3a) - 1er Prix Wild Monarch (Pouliches) (L) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 19/02/2017 - SAINT RAJH (4a) - 1er Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy (L) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 21/11/2016 - CASTLE DU BERLAIS (3a) - 1er Prix Roger de Minvielle (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 05/11/2016 - HOTMALE HAS (3a) - 1er Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/10/2016 - CHAHUTEUR (4a) - 1er Prix Triquerville (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/04/2016 - STORM OF SAINTLY (7a) - 1er Prix William Head (L) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 12/04/2016 - LA SULFUREUSE (5a) - 1er Prix Rose Or No (L) - Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 06/02/2016 - CONNETABLE (4a) - 1er Betfred Racing "Follow Us On Twitter" Contenders Hurdle (L) - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 23/11/2015 - CALLIA D'OUDAIRIES (3a) - 1er Prix Roger de Minvielle (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 10/09/2015 - BETE A BON DIEU (4a) - 1er Prix Alain Et Gilles de Goulaine (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/06/2014 - MONPILOU (7a) - 1er Prix Dawn Run (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 04/05/2014 - OKLAHOMA SEVEN (7a) - 1er Prix Saint Sauveur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 16/02/2014 - LATERANO (4a) - 1er Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy) (L) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 17/11/2013 - BALBIR DU MATHAN (4a) - 1er Prix Francois de Poncins (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/10/2013 - RAJASTHAN (4a) - 1er Pr. Steeple-Chases D'Italia Ex (L) - Merano - ITY (Plat) - 3900m
  • 12/09/2013 - LATERANO (3a) - 1er Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/09/2013 - VLADIMIR (4a) - 1er Prix Melanos (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/03/2013 - MONPILOU (6a) - 1er Prix Hubert d'Aillieres (L) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 03/11/2012 - SAINT FIRMIN (3a) - 1er Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/11/2012 - SAMETEGAL (3a) - 1er Weatherbys Hamilton Insurance Wensleydale Juvenile Hurdle (L) - Wetherby - GB (Haies) - 3300m
  • 10/10/2012 - SAINDOR (8a) - 1er Prix Claude le Lorrain (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 13/09/2012 - IRISH SAINT (3a) - 1er Prix Finot (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/02/2012 - SAINT PALOIS (4a) - 1er Prix Antoine de Palaminy (L) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 08/01/2012 - DEFI D'ANJOU (4a) - 1er Prix Christian de L'Hermite (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 01/12/2011 - ATLAS DU BERLAIS (5a) - 1er Grand Steeple-Chase de la Solle (L) - Fontainebleau (Steeple) - 4200m
  • 27/11/2011 - VIKING DU BERLAIS (3a) - 1er Prix Fifrelet (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/02/2011 - MONPILOU (4a) - 1er Prix Camille Duboscq (L) - Pau (Haies) - 3500m
  • 15/09/2010 - MONPILOU (3a) - 1er Finot (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/02/2010 - QUITO DE LA ROQUE (6a) - 1er Surehaul Mercedes Novice Hurdle (L) - Clonmel - IRE () - 0m
  • 20/09/2009 - QUECY DE CHADZEAU (5a) - 1er Grand Steeple-Chase de Craon (L) - Craon (Steeple) - 4200m
  • 02/06/2009 - SAINTAVRILOIS (4a) - 1er Miror (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/11/2008 - OVERLORD (3a) - 1er PRIX KETCH (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 16/03/2008 - ATLAS DU BERLAIS (2a) - 1er PRIX UNIVERS II (L) - Auteuil (Haies) - 0m
  • 18/03/2021 - Fusil Raffles (6a) - 2ème Marsh Novices' Chase (Grade 1) (Registered As the Golden Miller) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3960m
  • 17/03/2021 - GAILLARD DU MESNIL (5a) - 2ème Ballymore Novices' Hurdle (Grade 1) (Registered As the Baring Bingham) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 4200m
  • 07/02/2021 - Saint Sam (4a) - 2ème Tattersalls Ireland Spring Juvenile Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 27/09/2020 - Northerly Wind (8a) - 2ème Pr. Lxxxi Gran Premio Merano Alto Adige (Gr 1) - Merano - ITY (Plat) - 5000m
  • 12/03/2020 - Saint Calvados (7a) - 2ème Ryanair Chase (Registered As the Festival Trophy) (Grade 1) (1) 5yo+ (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4120m
  • 21/04/2019 - Elfile (5a) - 2ème Irish Stallion Farms Ebf Mares Novice Hurdle Championship Final (Grade 1) 4yo+ (Gr 1) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 25/04/2018 - Djakadam (9a) - 2ème Coral Punchestown Gold Cup (Gr 1) - Punchestown - IRE (Plat) - 4920m
  • 10/12/2017 - Djakadam (8a) - 2ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4040m
  • 26/04/2017 - Djakadam (8a) - 2ème Coral Punchestown Gold Cup 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4920m
  • 25/11/2016 - Divine Sainte (3a) - 2ème Prix Jacques de Vienne (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 22/05/2016 - Storm Of Saintly (7a) - 2ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 27/04/2016 - Djakadam (7a) - 2ème Bibby Financial Services Ireland Punchestown Gold Cup 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 5000m
  • 18/03/2016 - Djakadam (7a) - 2ème Timico Cheltenham Gold Cup Chase (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 5260m
  • 08/11/2015 - Saint Palois (7a) - 2ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 08/11/2015 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix Maurice Gillois Grand Steeple-Chase des 4 Ans (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 17/05/2015 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix Ferdinand Dufaure Presente Par l'Equipe (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 29/04/2015 - Djakadam (6a) - 2ème Bibby Financial Services Ireland Punchestown Gold Cup (Gr 1) - Punchestown - IRE (Plat) - 5000m
  • 13/03/2015 - Djakadam (6a) - 2ème Betfred Cheltenham Gold Cup Chase (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 5300m
  • 31/01/2015 - Irish Saint (6a) - 2ème Betfred Tv Scilly Isles Novices' Chase (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 4100m
  • 18/05/2014 - Laterano (4a) - 2ème Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 25/04/2014 - Rajasthan (5a) - 2ème Pr. Grande Steeple C. Di Milano (Gr 1) - Milano - ITY (Steeple) - 5000m
  • 03/11/2013 - Saint Palois (5a) - 2ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 11/11/2012 - Defi D'Anjou (4a) - 2ème Prix Renaud du Vivier (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/05/2012 - Saint Palois (4a) - 2ème Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 28/12/2010 - Quito De La Roque (6a) - 2ème Fort Leney Novice Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 14/04/2021 - Magic Saint (7a) - 2ème Ballymore Silver Trophy Handicap Chase (Grade 2) (A Limited Handicap) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4120m
  • 09/01/2021 - Protektorat (6a) - 2ème Paddy Power Dipper Novices' Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2) - Wincanton - GB (Steeple) - 4040m
  • 17/05/2020 - Road Senam (4a) - 2ème Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 12/03/2020 - Dolcita (5a) - 2ème Daylesford Mares' Novices' Hurdle (Grade 2) (Registered As the Dawn Run) (1) 4yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 3360m
  • 10/03/2020 - Lord Du Mesnil (7a) - 2ème National Hunt Challenge Cup Amateur Riders' Novices' Chase (Grade 2) (1) 5yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Steeple) - 5980m
  • 25/11/2018 - Le Rocher (8a) - 2ème Prix Leon Olry-Roederer (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 03/11/2018 - Goliath Du Berlais (3a) - 2ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 20/01/2018 - Sainte Ladylime (7a) - 2ème Olbg.Com Mares' Hurdle (Registered As the Warfield) (Gr 2) - Ascot - GB (Haies) - 4700m
  • 11/06/2017 - Saint Pistol (9a) - 2ème Prix des Drags (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/04/2017 - Storm Of Saintly (8a) - 2ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 26/02/2017 - Le Rocher (7a) - 2ème Totepool National Spirit Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 18/02/2017 - Aux Ptits Soins (7a) - 2ème Betfred Rendlesham Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Haydock - GB (Haies) - 4560m
  • 07/11/2015 - Buddy Banks (3a) - 2ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 26/04/2015 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 26/04/2015 - Saint Firmin (6a) - 2ème Prix Leon Rambaud (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 01/11/2014 - The Saint James (3a) - 2ème Rmc Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 04/04/2014 - Storm Of Saintly (5a) - 2ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 13/10/2013 - Hilton Du Berlais (3a) - 2ème Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/12/2012 - Sametegal (3a) - 2ème Betvictor.Com Summit Juvenile Hurdle (Gr 2) - Doncaster - GB (Haies) - 3300m
  • 18/11/2012 - Lyreen Legend (5a) - 2ème Florida Pearl Novice Chase (Gr 2) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4400m
  • 03/11/2012 - Storm Of Saintly (3a) - 2ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 29/01/2012 - Lyreen Legend (5a) - 2ème Synergy Security Solutions Novice Hurdle (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 08/01/2012 - Lyreen Legend (5a) - 2ème Slaney Novice Hurdle (Gr 2) - Naas - IRE (Haies) - 4000m
  • 24/01/2010 - Quel Esprit (6a) - 2ème Synergy Security Solutions Novice Hurdle (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 03/11/2007 - Santa Bamba (3a) - 2ème PRIX CONGRESS (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 25/09/2021 - La Boetie (3a) - 2ème Haras d'Etreham - Prix de Chambly (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/06/2021 - Raffles Sainte (5a) - 2ème Prix Christian de Tredern (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/04/2021 - Enfant Roi (7a) - 2ème Prix du President de la Republique (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 25/04/2021 - Enfant Roi (7a) - 2ème Prix du President de la Republique (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 16/03/2021 - Saint Sam (4a) - 2ème Boodles Juvenile Handicap Hurdle (Registered As the Fred Winter) (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3280m
  • 13/03/2021 - Magic Dream (4a) - 2ème Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 27/02/2021 - Burrows Saint (8a) - 2ème Bobbyjo Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 5100m
  • 17/01/2021 - Fils d'Oudairies (6a) - 2ème Sky Bet Killiney Novice Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4000m
  • 29/11/2020 - Saint Sam (3a) - 2ème Bar One Racing Price Boost Juvenile Hurdle (Grade 3) 3yo (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 18/08/2020 - Harmonie Sainte (3a) - 2ème Criterium du Centre (Gr 3) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 07/06/2020 - Amour Du Mathan (5a) - 2ème Prix Christian de Tredern (Gr 3) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 15/02/2020 - Lord Du Mesnil (7a) - 2ème Unibet Grand National Trial Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3) - Haydock - GB (Steeple) - 5680m
  • 01/01/2020 - Saint Calvados (6a) - 2ème Paddy Power Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4120m
  • 29/12/2019 - Elfile (5a) - 2ème Advent Insurance Irish Ebf Mares Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4060m
  • 10/11/2019 - Amour Du Mathan (4a) - 2ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 21/06/2018 - Santa Diana (4a) - 2ème Prix la Perichole (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 24/11/2017 - Equemauville (3a) - 2ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 20/10/2017 - Elfile (3a) - 2ème Prix Groupama Rhone-Alpes Auvergne (Prix Yves d'Armaille) (Gr 3) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 14/06/2017 - Whetstone (3a) - 2ème Prix Sagan (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 26/03/2017 - Saint Call (6a) - 2ème Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 19/03/2016 - Saint Pistol (8a) - 2ème Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 16/03/2016 - Romain De Senam (4a) - 2ème Fred Winter Juvenile Handicap Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3279m
  • 22/11/2015 - La Sulfureuse (4a) - 2ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 16/09/2015 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix the Fellow (Prix Edmond Barrachin) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 22/06/2015 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix la Perichole (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 10/04/2015 - The Saint James (4a) - 2ème Alder Hey Children's Charity Handicap Hurdle (Gr 3) - Aintree - GB (Haies) - 4000m
  • 29/03/2015 - Saint Firmin (6a) - 2ème Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/03/2015 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 12/10/2014 - Argentique (6a) - 2ème Prix Heros Xii (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 17/09/2014 - Monpilou (7a) - 2ème Prix de Compiegne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 02/03/2014 - Monpilou (7a) - 2ème Prix Juigne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/11/2013 - Sametegal (4a) - 2ème Stanjames.Com Greatwood Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 13/10/2013 - Storm Of Saintly (4a) - 2ème Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 30/03/2013 - Storm Of Saintly (4a) - 2ème Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 13/04/2011 - Monpilou (4a) - 2ème de Pepinvast (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/11/2010 - Saint Macaire (4a) - 2ème Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 09/10/2021 - Fidelio Vallis (6a) - 2ème Dunraven Windows Novices' Chase (Listed Race) (For the Robert Mottram Memorial Trophy) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L) - Chepstow - GB (Steeple) - 3900m
  • 21/09/2021 - Kolina Has (4a) - 2ème Prix Calabrais (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/09/2021 - Amour Du Mathan (6a) - 2ème Prix the Stomp (Px. Jim Crow) (L) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 15/08/2021 - Northerly Wind (9a) - 2ème Pr. Creme Anglaise - Memorial Gilberto Giottoli (L) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 22/05/2021 - Raffles Sainte (5a) - 2ème Prix d'Arles (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/05/2021 - La Boetie (3a) - 2ème Haras d'Etreham Prix d'Iena (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 28/10/2020 - Happy Monarch (5a) - 2ème Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/10/2020 - Fidelio Vallis (5a) - 2ème Racing Tv Novices' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 03/08/2020 - Saint Anjou (8a) - 2ème Prix Paris-Turf (Grande Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano) (L) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 07/12/2019 - Protektorat (3a) - 2ème Jumeirah Hotels and Resorts December Handicap Hurdle (Listed Race) (0-150) (1) 4yo+ (L) - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 27/10/2019 - Northerly Wind (7a) - 2ème Pr. Chiusura (L) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 13/10/2019 - Road Senam (3a) - 2ème Prix Noiro (L) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 17/09/2019 - Storm Of Saintly (10a) - 2ème Prix Richard Et Robert Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 01/09/2019 - Bandito Conti (8a) - 2ème Prix Super U Craon - Prix Louis de Guebriant (L) - Craon (Cross) - 6000m
  • 09/03/2019 - Altus (4a) - 2ème Prix Univers Ii (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/02/2019 - Altus (4a) - 2ème Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy (L) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 03/02/2019 - Le Rocher (9a) - 2ème 132eme Grande Course de Haies de Pau (Prix Max de Ginestet) (L) - Pau (Haies) - 4100m
  • 24/11/2018 - Chahuteur (6a) - 2ème Gd Steeple-Chase de Bordeaux (L) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 13/09/2018 - Protektorat (2a) - 2ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/01/2018 - Pomone Du Berlais (4a) - 2ème Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 22/11/2017 - Go For De Houelle (4a) - 2ème Prix Francois de Poncins (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2017 - Sametegal (8a) - 2ème Bet365 Handicap Chase (L) - Wetherby - GB (Steeple) - 3880m
  • 08/10/2017 - Fabulous Saga (5a) - 2ème Dunraven Arms Hotel Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L) - Limerick - IRE (Haies) - 4200m
  • 23/09/2017 - Saint Xavier (5a) - 2ème Prix Violon II (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 02/07/2017 - Sainte Saone (3a) - 2ème Pr. Dei Giovani (L) - Merano - ITY (Plat) - 3300m
  • 29/04/2017 - Equemauville (3a) - 2ème Prix Wild Monarch (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 22/04/2017 - Romain De Senam (5a) - 2ème Scotty Brand Handicap Chase 5yo+ (L) - Ayr - GB (Steeple) - 3100m
  • 22/05/2016 - La Sulfureuse (5a) - 2ème Prix Wild Risk Presente Par le Parisien (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 21/05/2016 - Saine Et Speed (3a) - 2ème Prix d'Iena (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 26/12/2015 - Defi D'Anjou (7a) - 2ème Prix du Comte de Nice (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 29/11/2015 - La Sulfureuse (4a) - 2ème Prix Santo Pietro (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/09/2014 - Saint D'Arcole (3a) - 2ème Prix Robert Lejeune (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2013 - Saint Pistol (5a) - 2ème Direct Matin Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 25/06/2013 - Monpilou (6a) - 2ème Prix Dawn Run (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 21/04/2013 - Saindor (9a) - 2ème Prix Jean Granel (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 04/11/2012 - Monpilou (5a) - 2ème Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 06/05/2012 - Chavoy (7a) - 2ème Prix Saint Sauveur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 10/06/2011 - Oklahoma Seven (4a) - 2ème Prix Christian de Tredern (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/12/2009 - Quito De La Roque (5a) - 2ème Freeman Keane Novice Hurdle (L) - Limerick - IRE (Haies) - 4300m
  • 04/11/2007 - Atlas Du Berlais (1a) - 2ème PRIX KETCH (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/06/2007 - Santa Bamba (3a) - 2ème PRIX D'IENA (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 12/09/1998 - Sainte Russy (-7a) - 2ème PRIX FINOT (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/05/2021 - Haut En Couleurs (4a) - 3ème Ballymore Champion Four Year Old Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 19/03/2021 - Haut En Couleurs (4a) - 3ème Jcb Triumph Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 3360m
  • 10/03/2020 - Elfile (6a) - 3ème Close Brothers Mares' Hurdle (Registered As the David Nicholson Mares' Hurdle) (Grade 1) (1) 4yo+ (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 3980m
  • 01/12/2019 - Burrows Saint (6a) - 3ème Baroneracing.Com Drinmore Novice Chase (Grade 1) 4yo+ (Gr 1) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 4000m
  • 02/02/2019 - Saint Calvados (6a) - 3ème Ladbrokes Dublin Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 3400m
  • 08/12/2018 - Saint Calvados (5a) - 3ème Betfair Tingle Creek Chase (Grade 1) (1) 4yo+ (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 3100m
  • 27/04/2018 - Burrows Saint (5a) - 3ème Profile Systems Champion Novice Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 04/02/2018 - Djakadam (9a) - 3ème Unibet Irish Gold Cup (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 28/12/2016 - Djakadam (7a) - 3ème Lexus Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 06/11/2016 - Storm Of Saintly (7a) - 3ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 07/04/2016 - Djakadam (7a) - 3ème Betfred Bowl Chase 5yo+ (Gr 1) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 17/05/2015 - Saint Pistol (7a) - 3ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 10/04/2015 - Irish Saint (6a) - 3ème Betfred Mildmay Novices' Chase (Gr 1) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 11/03/2015 - Wait For Me (5a) - 3ème Weatherbys Champion Bumper (Gr 1) - Cheltenham - GB (Plat) - 3300m
  • 06/12/2014 - Irish Saint (5a) - 3ème Racing Post Henry Viii Novices' Chase (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 3200m
  • 09/11/2014 - Hilton Du Berlais (4a) - 3ème Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans) (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 02/11/2014 - Argentique (6a) - 3ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 26/12/2013 - Sametegal (4a) - 3ème Williamhill.Com Christmas Hurdle (Gr 1) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 03/11/2012 - Quito De La Roque (8a) - 3ème Jnwine.Com Champion Chase (Gr 1) - Down Royal - IRE (Steeple) - 4800m
  • 28/04/2012 - Quel Esprit (8a) - 3ème Gold Cup (Gr 1) - Punchestown - IRE (Plat) - 5000m
  • 27/04/2012 - Lyreen Legend (5a) - 3ème Cathal Ryan Memorial Champion Novice Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 28/12/2011 - Quito De La Roque (7a) - 3ème Lexus Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 18/06/2011 - Monpilou (4a) - 3ème Prix Alain du Breil (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 14/04/2021 - Romain De Senam (9a) - 3ème Ballymore Silver Trophy Handicap Chase (Grade 2) (A Limited Handicap) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4120m
  • 25/01/2020 - Protektorat (4a) - 3ème Ballymore Novices' Hurdle (Registered As the Classic Novices' Hurdle) (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 4060m
  • 02/11/2019 - Road Senam (3a) - 3ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 27/04/2019 - Laterana (4a) - 3ème Prix Amadou (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/04/2017 - Saint Pistol (9a) - 3ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/11/2016 - Storm Of Saintly (7a) - 3ème Prix Georges Courtois (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/04/2016 - Saint Pistol (8a) - 3ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/11/2015 - Saint Palois (7a) - 3ème Prix Georges Courtois (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 14/11/2015 - Romain De Senam (3a) - 3ème Jcb Triumph Hurdle Trial (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 3279m
  • 16/11/2014 - Oklahoma Seven (7a) - 3ème Prix Leon Olry-Roederer (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 04/04/2014 - Argentique (6a) - 3ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 17/11/2013 - Monpilou (6a) - 3ème Prix Leon Olry-Roederer (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 08/04/2012 - Lyreen Legend (5a) - 3ème Coolmore N.H Sires Ask & Getaway Novice Hurdle (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 13/03/2021 - Gladiateur Allen (5a) - 3ème European Breeders' Fund Paddy Power 'National Hunt' Novices' Handicap Hurdle Final (Grade 3) (Gbb) (1) 4-7yo (Gr 3) - Sandown - GB (Haies) - 3960m
  • 29/11/2020 - Raffles Sainte (4a) - 3ème Prix Andre Michel (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/11/2020 - Roselove Has (5a) - 3ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 11/03/2020 - Saint D'Oroux (4a) - 3ème Boodles Juvenile Handicap Hurdle (Registered As the Fred Winter) (Grade 3) (1) 4yo (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3280m
  • 24/02/2020 - Sainte Saone (6a) - 3ème Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/02/2020 - Sametegal (11a) - 3ème Betway Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3) - Kempton - GB (Steeple) - 4800m
  • 25/01/2020 - Dolcita (5a) - 3ème Eco Friendly Cups Solerina Mares Novice Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3600m
  • 24/11/2019 - Amour Du Mathan (4a) - 3ème Prix Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 20/06/2019 - Sainte Saone (5a) - 3ème Prix Christian de Tredern (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/04/2019 - Amour Du Mathan (4a) - 3ème Prix Hopper (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 21/04/2019 - Chahuteur (7a) - 3ème Prix Notre Dame de Paris-Prix du President de la Republique (Handicap (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 21/04/2019 - Chahuteur (7a) - 3ème Prix Notre Dame de Paris-Prix du President de la Republique-Groupe Ii (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 31/03/2019 - Altus (4a) - 3ème Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 23/11/2018 - Fidele Au Poste (3a) - 3ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 21/06/2018 - Whetstone (4a) - 3ème Prix Christian de Tredern (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/03/2018 - Connetable (6a) - 3ème Pertemps Network Final Handicap Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 03/02/2018 - Melrose Boy (6a) - 3ème Betfred Heroes Handicap Hurdle (Gr 3) - Sandown - GB (Haies) - 4700m
  • 01/01/2018 - Sametegal (9a) - 3ème Betbright Best for Festival Betting Handicap Chase (Gr 3) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4160m
  • 18/03/2017 - Storm Of Saintly (8a) - 3ème Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 13/11/2016 - La Sulfureuse (5a) - 3ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 10/01/2016 - Defi D'Anjou (8a) - 3ème Grand Prix de la Ville de Nice - Bernard Secly (Gr 3) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4600m
  • 29/03/2015 - Hilton Du Berlais (5a) - 3ème Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 11/03/2015 - The Saint James (4a) - 3ème Fred Winter Juvenile Handicap Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 12/10/2014 - Monpilou (7a) - 3ème Prix Carmarthen (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 29/03/2014 - Monpilou (7a) - 3ème Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/02/2014 - Irish Saint (5a) - 3ème Betfair Hurdle Handicap (Gr 3) - Newbury - GB (Haies) - 3300m
  • 05/01/2014 - Defi D'Anjou (6a) - 3ème Grand Prix de la Ville de Nice (Gr 3) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4600m
  • 18/09/2013 - Monpilou (6a) - 3ème Prix de Compiegne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 05/04/2013 - Saint Firmin (4a) - 3ème Prix de Pepinvast (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/11/2012 - Argentique (4a) - 3ème Prix Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 20/10/2012 - Defi D'Anjou (4a) - 3ème Prix Pierre de Lassus (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 14/10/2012 - Saint Palois (4a) - 3ème Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/09/2012 - Saint Palois (4a) - 3ème Prix Edmond Barrachin (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 20/05/2012 - Defi D'Anjou (4a) - 3ème Prix de Longchamp (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 10/10/2021 - Na Has (3a) - 3ème Prix Noiro (L) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/05/2021 - Saintamarin (3a) - 3ème Haras d'Etreham Prix d'Iena (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 15/05/2021 - Kotkiwell (4a) - 3ème Prix Miror (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/04/2021 - Happy Monarch (6a) - 3ème Prix Air Landais (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 13/03/2021 - Let Me Win (4a) - 3ème Prix Univers Ii (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/02/2021 - Gelino Bello (5a) - 3ème Read Tony Calvin's Tips On Betting.Betfair (A Standard Open Nh Flat Race) (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4-6yo (L) - Newbury - GB (Plat) - 3260m
  • 15/02/2021 - Dolcita (6a) - 3ème St Marys Land Warwick Mares' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L) - Warwick - GB (Haies) - 4200m
  • 19/12/2020 - Against All Odds (5a) - 3ème Back and Lay On the Betfair Exchange Abram Mares' Novices' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L) - Haydock - GB (Haies) - 3780m
  • 22/11/2020 - Happy Monarch (5a) - 3ème Grand Steeple-Chase de Bordeaux (L) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 01/09/2020 - Saint Anjou (8a) - 3ème Prix Jean Bart (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/02/2020 - Saint Xavier (8a) - 3ème William Hill Leading Racecourse Bookmaker Premier Chase (Listed Race) (1) 5yo+ (L) - Kelso - GB (Steeple) - 4680m
  • 29/11/2019 - Saint Sonnet (4a) - 3ème Prix Francois de Poncins (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/11/2019 - Saint Palois (11a) - 3ème Grand Steeple-Chase de Bordeaux (L) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 22/11/2019 - Fenrir (3a) - 3ème Prix Roger de Minvielle (L) - Compiegne (Steeple) - 3350m
  • 11/11/2019 - Bandito Conti (8a) - 3ème Grand Steeple Chase-Cross-Country de Compiegne (L) - Compiegne (Cross) - 5400m
  • 01/11/2019 - Julie Du Puy Noir (6a) - 3ème Prix de Besancon (L) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 26/10/2019 - Saint Palois (11a) - 3ème Prix President Michel Bodiguel Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantiqu (L) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 03/09/2019 - Allez Sainte Croix (3a) - 3ème Prix Pelat (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/07/2019 - Dianakova (4a) - 3ème Prix Gerald de Rochefort (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 01/06/2019 - Amour Du Mathan (4a) - 3ème Prix James Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 01/02/2019 - Laterana (4a) - 3ème Prix Camille Duboscq (L) - Pau (Haies) - 3500m
  • 29/09/2018 - Saint Xavier (6a) - 3ème Prix Violon II (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/11/2017 - Fabulous Saga (5a) - 3ème Paddy Power Acca Insurance Irish EBF Novice Hurdle (L) - Cork - IRE (Haies) - 4800m
  • 28/10/2017 - Go For De Houelle (4a) - 3ème Prix Roger Saint (L) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 14/10/2017 - Aintree My Dream (7a) - 3ème Totequadpot Novices' Chase (For the Robert Mottram Memorial Trophy) (L) - Chepstow - GB (Steeple) - 3900m
  • 26/05/2017 - Whetstone (3a) - 3ème Prix d'Iena (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/11/2016 - La Sulfureuse (5a) - 3ème Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 28/10/2016 - Saint Xavier (4a) - 3ème Prix Triquerville (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/10/2016 - Callia D'Oudairies (4a) - 3ème Prix Roger Saint (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 22/05/2016 - Go For De Houelle (3a) - 3ème Prix Stanley Presente Par Ela (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 22/05/2016 - Reine Pieuse (5a) - 3ème Prix d'Arles (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/04/2016 - Sainte Ladylime (5a) - 3ème Thoroughbred Breeders' Association Mares' Novices' Hurdle 4yo+ (L) - Cheltenham - GB (Haies) - 4060m
  • 19/11/2015 - Lyreen Legend (8a) - 3ème Boomerang Animal Bedding and Boomerang Horse & Country Store Chase (L) - Thurles - IRE (Steeple) - 4400m
  • 16/09/2015 - Saint Xavier (3a) - 3ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/09/2015 - Saint Palois (7a) - 3ème Prix Richard Et Robert Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 01/06/2015 - Bandito Conti (4a) - 3ème Prix James Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 30/12/2014 - Dolores Delightful (4a) - 3ème Totepool Betting On All Uk Racing Mares' Novices' Hurdle (L) - Taunton - GB () - 3400m
  • 20/12/2013 - Defi D'Anjou (5a) - 3ème Prix du Comte de Nice (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 10/11/2013 - Saint Val (4a) - 3ème Prix Marc Antony (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/09/2013 - Hilton Du Berlais (3a) - 3ème Prix de Chambly (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/06/2013 - Oklahoma Seven (6a) - 3ème Prix Dawn Run (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 09/06/2013 - Oklahoma Seven (6a) - 3ème Prix Hardatit (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/05/2013 - Grandissime (3a) - 3ème Le Parisien Prix Stanley (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 08/12/2012 - Quito De La Roque (8a) - 3ème Betfred Treble Odds On Lucky 15's Chase (L) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 25/11/2012 - Saint Firmin (3a) - 3ème Prix Fifrelet (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/06/2012 - Defi D'Anjou (4a) - 3ème Prix Miror (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 12/11/2011 - Lyreen Legend (4a) - 3ème Naas Vet Panel Supporting Racing Fishery Lane Hurdle 4yo (L) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 28/06/2011 - Oklahoma Seven (4a) - 3ème Prix Gerald de Rochefort (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 07/06/2010 - Oklahoma Seven (3a) - 3ème d'Iéna (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 11/10/2009 - St Devote (4a) - 3ème Newenham Mulligan Novice Hurdle (L) - Limerick - IRE (Haies) - 4200m
  • 24/05/2009 - Saint Macaire (3a) - 3ème Stanley (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/11/2008 - Crystallin (4a) - 3ème CHALLENGE DES HAIES DES 4 ANS (L) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 01/11/2008 - Atlas Du Berlais (2a) - 3ème PRIX TRIQUERVILLE (L) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 12/09/2008 - Perle Sainte (3a) - 3ème PRIX FINOT (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/05/2008 - Vavea (3a) - 3ème PRIX D'IENA (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/04/2008 - Atlas Du Berlais (2a) - 3ème PRIX GENERAL DE ROUGEMONT (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/11/2007 - Atlas Du Berlais (1a) - 3ème PRIX FIFRELET (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/06/2007 - Santa Bamba (3a) - 3ème PRIX SAGAN (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 12/10/2021 - Kaliningrad (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 11/10/2021 - Lets Go du Berlais (4a) - Nantes (Plat) - 3100m
  • 10/10/2021 - King Elvis (6a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 10/10/2021 - Mourinho Has (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/10/2021 - Jesuitique (6a) - Worcester - GB (Haies) - 4000m
  • 03/10/2021 - Iroise Vallis (3a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 26/09/2021 - Lets Go du Berlais (4a) - Craon (Plat) - 3000m
  • 19/09/2021 - Pitlochry (5a) - Landivisiau (Steeple) - 4200m
  • 08/09/2021 - Hip Hop Senam (3a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 05/09/2021 - Raffles Capital (3a) - Le Touquet (Haies) - 3500m
  • 28/08/2021 - ICONE D'OUDAIRIES (3a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 22/08/2021 - Daragouin (8a) - Le Pertre (Steeple) - 3800m
  • 21/08/2021 - Iftane (5a) - Merano - ITY (Plat) - 3500m
  • 18/08/2021 - Saintrac (7a) - Royan la Palmyre (Haies) - 4100m
  • 15/08/2021 - Louanas (5a) - Pompadour (Haies) - 3900m
  • 09/08/2021 - Wajdam (5a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 22/07/2021 - ICONE D'OUDAIRIES (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 18/07/2021 - Louanas (5a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 14/07/2021 - Sambana Du Berlais (5a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 11/07/2021 - Kaliningrad (4a) - Aurillac (Steeple) - 3500m
  • 05/07/2021 - HONORIS CAUSA (4a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 01/07/2021 - Message Personnel (3a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 01/07/2021 - Pica Lina (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 23/06/2021 - La Bondue (5a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 20/06/2021 - ICONE D'OUDAIRIES (3a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 18/06/2021 - Guenola Conti (5a) - Dieppe (Steeple) - 4500m
  • 12/06/2021 - Wajdam (5a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 09/06/2021 - HONORIS CAUSA (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 06/06/2021 - In This World (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 30/05/2021 - Francky Du Berlais (8a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 4000m
  • 29/05/2021 - Kolina Has (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 29/05/2021 - Saint Sire (3a) - Nimes (Haies) - 3400m
  • 24/05/2021 - Flavius (6a) - Durtal (Cross) - 4900m
  • 19/05/2021 - Fidelio Vallis (6a) - Warwick - GB (Steeple) - 3260m
  • 17/05/2021 - Bipbip Has (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 16/05/2021 - Shaman Du Berlais (8a) - Stratford - GB (Steeple) - 4520m
  • 16/05/2021 - Louanas (5a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 16/05/2021 - HONORIS CAUSA (4a) - Dax (Steeple) - 3500m
  • 15/05/2021 - La Bondue (5a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 08/05/2021 - Francky Du Berlais (8a) - Haydock - GB (Steeple) - 4120m
  • 08/05/2021 - Hockney Vallis (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 08/05/2021 - SAYADAM (4a) - Warwick - GB (Haies) - 3200m
  • 03/05/2021 - Fidelio Vallis (6a) - Kempton - GB (Steeple) - 3600m
  • 01/05/2021 - Guenola Conti (5a) - Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 29/04/2021 - Kolina Has (4a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 29/04/2021 - La Boetie (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 26/04/2021 - La Bondue (5a) - Chateaubriant (Haies) - 4200m
  • 25/04/2021 - Kotkiwell (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/04/2021 - Wild One (5a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 21/04/2021 - Happy Monarch (6a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/04/2021 - Heure Sainte (4a) - Montlucon - FRA (Steeple) - 3500m
  • 13/04/2021 - Fidelio Vallis (6a) - Southwell - GB (Steeple) - 3160m
  • 10/04/2021 - Saint De Reve (7a) - Chepstow - GB (Steeple) - 4720m
  • 05/04/2021 - Wild One (5a) - Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 04/04/2021 - Saint Ex (4a) - Fougères (Steeple) - 4200m
  • 03/04/2021 - La Boetie (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3000m
  • 01/04/2021 - Lucky Dream (4a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 29/03/2021 - Fidelio Vallis (6a) - Fontwell - GB (Steeple) - 3560m
  • 28/03/2021 - Altus (6a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 20/03/2021 - The Grey Lady (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 20/03/2021 - Saint Ex (4a) - Cholet (Haies) - 3400m
  • 20/03/2021 - Saint Dalina (7a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 4660m
  • 17/03/2021 - Amour Du Mathan (6a) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 14/03/2021 - Heure Sainte (4a) - Pontchâteau (Steeple) - 3800m
  • 13/03/2021 - Saint Felicien (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 07/03/2021 - Enfant Roi (7a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 06/03/2021 - SAYADAM (4a) - Kelso - GB (Plat) - 3240m
  • 06/03/2021 - Altus (6a) - Angers (Steeple) - 3800m
  • 20/02/2021 - Aintree My Dream (11a) - Wincanton - GB (Steeple) - 4040m
  • 20/02/2021 - Monmiral (4a) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 13/02/2021 - GENTLEMAN DE MEE (2021a) - Naas - IRE (Haies) - 3120m
  • 04/02/2021 - Sametegal (12a) - Wincanton - GB (Steeple) - 5020m
  • 04/02/2021 - FRANCO D'AUNOU (2021a) - Ffos Las - GB (Haies) - 4000m
  • 29/01/2021 - Jesuitique (6a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 24/01/2021 - Roberta Has (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 23/01/2021 - Gladiateur Allen (5a) - Ascot - GB (Haies) - 4320m
  • 10/01/2021 - Francky Du Berlais (8a) - Exeter - GB (Steeple) - 3840m
  • 01/01/2021 - Romain De Senam (8a) - Musselburgh - GB (Steeple) - 4060m
  • 31/12/2020 - New Santa (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 28/12/2020 - GAILLARD DU MESNIL (4a) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 18/12/2020 - Fils d'Oudairies (5a) - Navan - IRE (Steeple) - 4000m
  • 12/12/2020 - Fusil Raffles (5a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4120m
  • 12/12/2020 - Roberta Has (3a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 08/12/2020 - Saint Dalina (6a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 4660m
  • 07/12/2020 - Gelino Bello (4a) - Plumpton - GB (Plat) - 3560m
  • 05/12/2020 - Kolina Has (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 03/12/2020 - Hemevoici (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 28/11/2020 - Romako (4a) - Nantes (Steeple) - 3800m
  • 22/11/2020 - Saint De Vassy (7a) - Exeter - GB (Steeple) - 3500m
  • 22/11/2020 - Monmiral (3a) - Exeter - GB (Haies) - 3360m
  • 20/11/2020 - Against All Odds (5a) - Catterick - GB (Haies) - 3860m
  • 16/11/2020 - Goldie Star (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 3200m
  • 15/11/2020 - Louanas (4a) - Durtal (Steeple) - 4000m
  • 13/11/2020 - Romako (4a) - Nantes (Steeple) - 3800m
  • 13/11/2020 - Magic Saint (6a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3180m
  • 13/11/2020 - Protektorat (5a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4040m
  • 11/11/2020 - Raffles Sainte (4a) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 08/11/2020 - Maresias (7a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 28/10/2020 - Magic Dream (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 23/10/2020 - Fusil Raffles (5a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3180m
  • 22/10/2020 - Protektorat (5a) - Carlisle - GB (Steeple) - 3180m
  • 22/10/2020 - Enfant Roi (6a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 13/10/2020 - Hemevoici (3a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 12/10/2020 - Santana Plessis (6a) - Kilbeggan - IRE (Haies) - 3200m
  • 10/10/2020 - Raffles Sainte (4a) - Dax (Steeple) - 3500m
  • 10/10/2020 - Saint Mars (4a) - Dax (Haies) - 3800m
  • 08/10/2020 - Saint Anjou (8a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 07/10/2020 - Go For De Houelle (7a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 01/10/2020 - Haut En Couleurs (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/09/2020 - Francky Du Berlais (7a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 4320m
  • 25/09/2020 - Fusil Raffles (5a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 3200m
  • 24/09/2020 - Saint Anjou (8a) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 19/09/2020 - Enfant Roi (6a) - Craon (Steeple) - 4000m
  • 19/09/2020 - Kalmonika (5a) - Craon (Steeple) - 3700m
  • 15/09/2020 - Sambana Du Berlais (4a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 12/09/2020 - Let Me Win (3a) - Cholet (Haies) - 3400m
  • 30/08/2020 - Lucky Dream (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 17/08/2020 - Kalmonika (5a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 15/08/2020 - Heva Rose (3a) - Pompadour (Plat) - 2600m
  • 25/07/2020 - Romako (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 18/07/2020 - Saint Sam (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 11/07/2020 - Lachalade (4a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 29/06/2020 - Hemevoici (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 28/06/2020 - Sainte Vallee (5a) - Pontchâteau (Steeple) - 4300m
  • 25/06/2020 - Saint Sam (3a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 23/06/2020 - Galloping Star (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/06/2020 - Harmonie Sainte (3a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 15/06/2020 - Friendly Star (5a) - Le Lion d'Angers (Cross) - 4500m
  • 06/06/2020 - Lou Magnifica (5a) - Durtal (Steeple) - 4000m
  • 28/05/2020 - Roxo Has (4a) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 26/05/2020 - Baxter du Berlais (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 19/05/2020 - Goldie Star (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 14/03/2020 - Fidelio Vallis (5a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 14/03/2020 - Monmiral (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 11/03/2020 - Saint Anjou (8a) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 11/03/2020 - Raffles Sainte (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 11/03/2020 - Diable D'Oudairies (7a) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 06/03/2020 - Saint Dalina (6a) - Ffos Las - GB (Haies) - 4000m
  • 02/03/2020 - Nimes (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 01/03/2020 - Lou Magnifica (5a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 26/02/2020 - Sainte Petronille (5a) - Fontainebleau (Steeple) - 3850m
  • 26/02/2020 - Fidelio Vallis (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 25/02/2020 - Saint Sonnet (5a) - Catterick - GB (Steeple) - 3840m
  • 25/02/2020 - Saint Lagrange (8a) - Mont-de-Marsan (Haies) - 3600m
  • 21/02/2020 - Let Me Entertain U (4a) - Exeter - GB (Plat) - 3360m
  • 17/02/2020 - Sao Maxence (7a) - Carlisle - GB (Haies) - 3400m
  • 15/02/2020 - Saint D'Oroux (4a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 10/02/2020 - Kalmonika (5a) - Angers (Haies) - 3800m
  • 28/01/2020 - Baxter du Berlais (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 19/01/2020 - Zialight (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 11/01/2020 - Saint Xavier (8a) - Kempton - GB (Haies) - 4920m
  • 10/01/2020 - Diable D'Oudairies (7a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 31/12/2019 - Burrows Saint (6a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3920m
  • 30/12/2019 - Lord Du Mesnil (6a) - Haydock - GB (Steeple) - 5680m
  • 29/12/2019 - Eric Bloodaxe (4a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3200m
  • 25/12/2019 - Branle Bas (8a) - Pau (Cross) - 5600m
  • 25/12/2019 - Enfant Roi (5a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 25/12/2019 - Louanas (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 24/12/2019 - Kalmonika (4a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 21/12/2019 - Fors Fortuna (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 21/12/2019 - Laterana (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 21/12/2019 - Lord Du Mesnil (6a) - Haydock - GB (Steeple) - 5120m
  • 15/12/2019 - Friendly Star (4a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 13/12/2019 - Mercian Knight (5a) - Doncaster - GB (Haies) - 4880m
  • 11/12/2019 - Punch Du Rheu (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 10/12/2019 - Dolcita (4a) - Tramore - IRE (Haies) - 3200m
  • 01/12/2019 - Eric Bloodaxe (4a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 3200m
  • 30/11/2019 - Magic Saint (4a) - Newbury - GB (Steeple) - 3280m
  • 30/11/2019 - Lord Du Mesnil (6a) - Newcastle - GB (Steeple) - 4680m
  • 29/11/2019 - Baxter du Berlais (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 28/11/2019 - Elfile (5a) - Thurles - IRE (Haies) - 3160m
  • 25/11/2019 - Dianakova (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 24/11/2019 - Familia Cruz (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 24/11/2019 - Saint Corneille (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/11/2019 - Saint De Reve (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 4280m
  • 16/11/2019 - Santana Du Berlais (6a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/11/2019 - Fils d'Oudairies (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 15/11/2019 - Enfant Roi (5a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 11/11/2019 - Saint Anjou (7a) - Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 08/11/2019 - Saint Freule (6a) - Hexham - GB (Steeple) - 3120m
  • 26/10/2019 - Saint Calvados (6a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3180m
  • 22/10/2019 - La Bondue (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 20/10/2019 - Api du Mathan (3a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 19/10/2019 - Laterana (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 13/10/2019 - Eeze A Saint (5a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 06/10/2019 - Montepertuso (4a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 01/10/2019 - Frisson D'Estruval (4a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 29/09/2019 - Kotkiyama (4a) - Le Touquet (Steeple) - 4000m
  • 08/09/2019 - Northerly Wind (7a) - Merano - ITY (Plat) - 3900m
  • 03/09/2019 - Fastorslow (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 02/09/2019 - Goldie Star (3a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 01/09/2019 - Saintlor (10a) - Ploermel (Steeple) - 4000m
  • 29/08/2019 - Kotkiyama (4a) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 29/08/2019 - Frisson D'Estruval (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 25/08/2019 - Saint Chely (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 18/08/2019 - GAILLARD DU MESNIL (3a) - Saint-Jean-de-Monts (Plat) - 2650m
  • 14/08/2019 - Daragouin (6a) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 11/08/2019 - Saint Sonnet (4a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 10/08/2019 - Saintly Queen (4a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 01/08/2019 - Fait Maison (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 29/07/2019 - Furie Noire (4a) - Brehal (Plat) - 2850m
  • 22/07/2019 - Goldie Star (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 21/07/2019 - Pitlochry (3a) - Pompadour (Haies) - 3000m
  • 20/07/2019 - Jeu De Mots (6a) - Cartmel - GB (Steeple) - 3460m
  • 20/07/2019 - Allez Sainte Croix (3a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 19/07/2019 - Santana Plessis (5a) - Kilbeggan - IRE (Plat) - 3960m
  • 14/07/2019 - Gout A La Vie (3a) - Vittel (Plat) - 2400m
  • 20/06/2019 - Saint Corneille (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 17/06/2019 - Montepertuso (4a) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 16/06/2019 - Daragouin (6a) - Corlay (Steeple) - 4500m
  • 13/06/2019 - Bandito Conti (8a) - Craon (Cross) - 5000m
  • 10/06/2019 - Saint Empereur (6a) - Wissembourg (Haies) - 3800m
  • 09/06/2019 - Fastorslow (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 09/06/2019 - Diddle (6a) - Rostrenen (Steeple) - 4250m
  • 09/06/2019 - Lolla Belle (4a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 02/06/2019 - Allez Sainte Croix (3a) - Moulins (Haies) - 3500m
  • 28/05/2019 - Dianakova (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 28/05/2019 - Maresias (6a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 25/05/2019 - Roselove Has (4a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 14/05/2019 - Santa Fix (5a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 11/05/2019 - Jesuitique (4a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 10/05/2019 - Messagere (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 08/05/2019 - Romain De Senam (7a) - Newton Abbot - GB (Steeple) - 4200m
  • 06/05/2019 - Happy Monarch (4a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/05/2019 - Wajdam (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 05/05/2019 - Branle Bas (8a) - Compiegne (Cross) - 4700m
  • 05/05/2019 - Bandito Conti (8a) - Le Pin Au Haras (Cross) - 4600m
  • 04/05/2019 - Iftane (3a) - Vichy (Haies) - 3300m
  • 01/05/2019 - Diddle (6a) - Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 27/04/2019 - Sainte Saone (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/04/2019 - Saint Anjou (7a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/04/2019 - Lolla Belle (4a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 25/04/2019 - Galia Grandchamp (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 22/04/2019 - Burrows Saint (6a) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 5800m
  • 21/04/2019 - Morena Du Berlais (4a) - Fougères (Steeple) - 3800m
  • 21/04/2019 - King Elvis (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 17/04/2019 - Julie Du Puy Noir (6a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/04/2019 - Maresias (6a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 14/04/2019 - Aintree My Dream (9a) - Stratford - GB (Steeple) - 3900m
  • 13/04/2019 - Happy Monarch (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 12/04/2019 - Romain De Senam (7a) - Fontwell - GB (Steeple) - 4320m
  • 07/04/2019 - Zlatan Des Dunes (6a) - Saumur (Steeple) - 4000m
  • 31/03/2019 - Frisson D'Estruval (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/03/2019 - Happy Monarch (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 26/03/2019 - Saint Freule (6a) - Hexham - GB (Haies) - 3240m
  • 24/03/2019 - Saint Grace (4a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 24/03/2019 - Saint Beauty (4a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 24/03/2019 - Sainte Saone (5a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 24/03/2019 - Amaulino (6a) - Downpatrick - IRE (Steeple) - 5720m
  • 12/03/2019 - Frisson D'Estruval (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 11/03/2019 - King Elvis (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 10/03/2019 - Signifiant (5a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 09/03/2019 - Burrows Saint (6a) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 4000m
  • 03/03/2019 - Amaulino (6a) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4260m
  • 19/02/2019 - Sainte Saone (5a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 17/02/2019 - Amour Du Mathan (4a) - Angers (Steeple) - 3700m
  • 16/02/2019 - Magic Saint (4a) - Wincanton - GB (Steeple) - 3140m
  • 03/02/2019 - Moody Mary (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 01/02/2019 - Branle Bas (8a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 29/01/2019 - Sainte Saone (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 26/01/2019 - Dianakova (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 25/01/2019 - Saint Anjou (7a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 17/01/2019 - Sainte Petronille (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 14/01/2019 - Elfile (5a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 11/01/2019 - Santa Fix (5a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 11/01/2019 - Laterana (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 09/01/2019 - Altus (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 09/01/2019 - Sainte Saone (5a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 09/01/2019 - Saintrac (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 09/01/2019 - Romain De Senam (7a) - Taunton - GB (Steeple) - 4600m
  • 01/01/2019 - Aux Ptits Soins (9a) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 27/12/2018 - Cool Saint (5a) - Limerick - IRE (Haies) - 4000m
  • 16/12/2018 - Laterana (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 11/12/2018 - Astridlande (5a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 09/12/2018 - San Pedro De Senam (5a) - Huntingdon - GB (Haies) - 4140m
  • 09/12/2018 - Santa Fix (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 06/12/2018 - Saintrac (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 30/11/2018 - Saint Sonnet (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 27/11/2018 - Storm Of Saintly (9a) - Fontainebleau (Haies) - 4200m
  • 21/11/2018 - Saint Freule (5a) - Hexham - GB (Haies) - 3240m
  • 18/11/2018 - Coeur De Brume (6a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 18/11/2018 - Astridlande (5a) - Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 11/11/2018 - Passie Loin (3a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 10/11/2018 - Sainte Saone (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 09/11/2018 - Saint Anjou (6a) - Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 03/11/2018 - Chahuteur (6a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/11/2018 - Excell (4a) - Durtal (Plat) - 2900m
  • 01/11/2018 - Castel Roque (6a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 01/11/2018 - Fidele Au Poste (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 25/10/2018 - Please God (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/10/2018 - Saint Sonnet (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/10/2018 - Saint Xavier (6a) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 19/10/2018 - Dark Invader (6a) - Wincanton - GB (Steeple) - 3140m
  • 14/10/2018 - Goliath Du Berlais (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 14/10/2018 - Excell (4a) - Landivisiau (Plat) - 2600m
  • 04/10/2018 - Happy Monarch (3a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 03/10/2018 - Saint Thierry (5a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 03/10/2018 - Eddy'S Raya (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 29/09/2018 - Please God (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/09/2018 - Francky Du Berlais (5a) - Worcester - GB (Haies) - 4000m
  • 24/09/2018 - Goliath Du Berlais (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 15/09/2018 - Lisadame (3a) - Cholet (Haies) - 3400m
  • 13/09/2018 - Orion D'Aubrelle (5a) - Listowel - IRE (Steeple) - 4400m
  • 12/09/2018 - Fidele Au Poste (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 09/09/2018 - Playful Saint (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 31/08/2018 - Goliath Du Berlais (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 19/08/2018 - Storm Del Santo (4a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 04/08/2018 - Daragouin (5a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 29/07/2018 - From You To Me (3a) - Vittel (Plat) - 2400m
  • 21/07/2018 - Dianakova (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 17/07/2018 - Dark Invader (6a) - Worcester - GB (Steeple) - 3300m
  • 13/07/2018 - Fusil Raffles (3a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 21/06/2018 - Dark Invader (6a) - Ffos Las - GB (Steeple) - 3200m
  • 17/06/2018 - Daragouin (5a) - Pontchâteau (Steeple) - 4300m
  • 13/06/2018 - Santana Du Berlais (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/06/2018 - Santa Diana (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 03/06/2018 - Theresienne (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 29/05/2018 - Villa Navarre (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 27/05/2018 - Branle Bas (7a) - Lignieres En Berry (Cross) - 4800m
  • 26/05/2018 - Francky Du Berlais (5a) - Ffos Las - GB (Haies) - 3160m
  • 26/05/2018 - Fructine (3a) - Nancy (Plat) - 2400m
  • 26/05/2018 - Jeu De Mots (5a) - Ffos Las - GB (Steeple) - 4180m
  • 20/05/2018 - Ful D'Oudairies (3a) - Angouleme (Haies) - 3400m
  • 10/05/2018 - Amaulino (5a) - Tipperary - GB (Steeple) - 4600m
  • 07/05/2018 - Shahina Du Berlais (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 05/05/2018 - Santa Diana (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 30/04/2018 - Equemauville (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 30/04/2018 - Belladame (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 22/04/2018 - Erakis (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 18/04/2018 - Lou Du Pont (5a) - Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 12/04/2018 - Epervier (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 12/04/2018 - Shahina Du Berlais (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 09/04/2018 - Choix Des Armes (6a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 08/04/2018 - Eddy'S Raya (4a) - Angouleme (Haies) - 3800m
  • 01/04/2018 - Etat De Grace (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 01/04/2018 - Lou Du Pont (5a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 28/03/2018 - Epervier (4a) - Argentan (Plat) - 2500m
  • 21/03/2018 - Balbir Du Mathan (9a) - Limerick - IRE (Steeple) - 3540m
  • 14/03/2018 - Saint Palois (10a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 14/03/2018 - Evidence Allen (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 04/03/2018 - Magic Saint (3a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 24/02/2018 - Saint Palois (10a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 19/02/2018 - The Artful Cobbler (7a) - Lingfield - GB (Steeple) - 5760m
  • 18/02/2018 - Fly Du Charmil (7a) - Ffos Las - GB (Haies) - 3160m
  • 12/02/2018 - princess du luy (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 04/02/2018 - Cyrano Vallis (6a) - Machecoul (Steeple) - 4150m
  • 27/01/2018 - Maresias (5a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 26/01/2018 - Deesse Du Berlais (5a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 25/01/2018 - The Artful Cobbler (7a) - Warwick - GB (Steeple) - 5100m
  • 21/01/2018 - Melrose Boy (6a) - Fontwell - GB (Haies) - 4360m
  • 17/01/2018 - Saint Calvados (5a) - Newbury - GB (Steeple) - 3280m
  • 17/01/2018 - Le Rocher (8a) - Market Rasen - GB (Steeple) - 4280m
  • 14/01/2018 - Easy Ball (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 07/01/2018 - San Pedro De Senam (5a) - Plumpton - GB (Steeple) - 3400m
  • 03/01/2018 - Maresias (5a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 31/12/2017 - Le Rocher (7a) - Warwick - GB (Steeple) - 3260m
  • 30/12/2017 - Saint Calvados (4a) - Newbury - GB (Steeple) - 3280m
  • 22/12/2017 - Sao Maxence (4a) - Ayr - GB (Plat) - 3200m
  • 21/12/2017 - Le Rocher (7a) - Exeter - GB (Steeple) - 3500m
  • 02/12/2017 - Pomone Du Berlais (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 30/11/2017 - Whetstone (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 28/11/2017 - Evidence Allen (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 28/11/2017 - Maresias (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 27/11/2017 - The Artful Cobbler (6a) - Ludlow - GB (Steeple) - 4760m
  • 26/11/2017 - Balbir Du Mathan (8a) - Navan - IRE (Haies) - 3200m
  • 23/11/2017 - Elfile (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 19/11/2017 - Melrose Boy (5a) - Cheltenham - GB (Haies) - 4220m
  • 18/11/2017 - Burrows Saint (4a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 18/11/2017 - Etat De Grace (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 18/11/2017 - Magic Saint (2a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 18/11/2017 - Sainte Ladylime (6a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 4800m
  • 12/11/2017 - Northerly Wind (5a) - Milano - ITY (Plat) - 4000m
  • 11/11/2017 - Strike The Pose (5a) - Kelso - GB (Plat) - 3240m
  • 05/11/2017 - Lightning Of Light (7a) - Durtal (Cross) - 4900m
  • 02/11/2017 - Saint Palois (9a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 31/10/2017 - Saint John Henry (7a) - Chepstow - GB (Steeple) - 5260m
  • 21/10/2017 - Romain De Senam (5a) - Stratford - GB (Steeple) - 4180m
  • 17/10/2017 - Go For De Houelle (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 15/10/2017 - Romain De Senam (5a) - Chepstow - GB (Steeple) - 3900m
  • 03/10/2017 - Magic Saint (2a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 01/10/2017 - Lightning Of Light (7a) - Segre (Cross) - 4800m
  • 24/09/2017 - Elfile (3a) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 20/09/2017 - Erakis (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 18/09/2017 - Ticket Holder (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 18/09/2017 - Wait For Me (7a) - Worcester - GB (Steeple) - 4000m
  • 13/09/2017 - Fabulous Saga (5a) - Listowel - IRE (Haies) - 4000m
  • 10/09/2017 - Storm Del Santo (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 07/09/2017 - Whetstone (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/08/2017 - Noces De Diamant (5a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 24/08/2017 - Etat De Grace (3a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 15/08/2017 - Chitta (4a) - Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 14/08/2017 - Fabulous Saga (5a) - Ballinrobe - IRE (Haies) - 4300m
  • 05/08/2017 - Sainte Saone (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 03/08/2017 - Devise D'Oudairies (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 24/07/2017 - Sainte Dame (4a) - Guerlesquin (Plat) - 2900m
  • 23/07/2017 - Sainte Saone (3a) - La-Roche-Posay (Steeple) - 3400m
  • 23/07/2017 - Lightning Of Light (7a) - Molieres (Cross) - 4800m
  • 23/07/2017 - Callia D'Oudairies (5a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 09/07/2017 - Lightning Of Light (7a) - Molieres (Cross) - 4800m
  • 01/07/2017 - Chahuteur (5a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3800m
  • 19/06/2017 - Villa Navarre (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 13/06/2017 - Sainte Saone (3a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 13/06/2017 - Vladimir (8a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 04/06/2017 - Sainte Dame (4a) - Rostrenen (Plat) - 2850m
  • 02/06/2017 - Santana Du Berlais (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 28/05/2017 - Days Of Heaven (7a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 4000m
  • 13/05/2017 - Lou Du Pont (4a) - Hyeres (Haies) - 3800m
  • 11/05/2017 - Fabulous Saga (5a) - Tipperary - GB (Plat) - 3600m
  • 08/05/2017 - Days Of Heaven (7a) - Stratford - GB (Steeple) - 3900m
  • 08/05/2017 - Celtic Saint (6a) - Landivisiau (Steeple) - 4200m
  • 07/05/2017 - Vladimir (8a) - Durtal (Steeple) - 4050m
  • 05/05/2017 - Saint Lino (6a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/04/2017 - Wait For Me (7a) - Sandown - GB (Haies) - 3960m
  • 08/04/2017 - Kobrouk (6a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/04/2017 - Signifiant (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3000m
  • 26/03/2017 - Saint Calvados (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/03/2017 - Julie Du Puy Noir (4a) - Angouleme (Plat) - 3100m
  • 18/03/2017 - Days Of Heaven (7a) - Kempton - GB (Steeple) - 3200m
  • 11/03/2017 - Aintree My Dream (7a) - Hereford - GB (Haies) - 3940m
  • 03/03/2017 - Kobrouk (6a) - Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 19/02/2017 - Castel Roque (5a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 13/02/2017 - Diable D'Oudairies (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 11/02/2017 - Aintree My Dream (7a) - Warwick - GB (Haies) - 4200m
  • 31/01/2017 - Saint Call (6a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 28/01/2017 - Le Rocher (7a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3979m
  • 24/01/2017 - Romain De Senam (5a) - Leicester - GB (Steeple) - 3180m
  • 22/01/2017 - Saint Rajh (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 15/01/2017 - Astridlande (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 13/01/2017 - Rosario Has (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 31/12/2016 - Saint John Henry (6a) - Warwick - GB (Haies) - 5200m
  • 30/12/2016 - Art Sacre (6a) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 28/12/2016 - Saint Calvados (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 27/12/2016 - Astridlande (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 24/12/2016 - Saint Rajh (3a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 13/12/2016 - Connetable (4a) - Wincanton - GB (Steeple) - 4040m
  • 04/12/2016 - Aux Ptits Soins (6a) - Kelso - GB (Steeple) - 4680m
  • 03/12/2016 - Astridlande (3a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 25/11/2016 - Saint Calvados (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 14/11/2016 - Saint Thierry (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 13/11/2016 - Celtic Saint (5a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 01/11/2016 - Saintlor (7a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 28/10/2016 - Sanpaco (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 27/10/2016 - Astridlande (3a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 25/10/2016 - Corabella (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 23/10/2016 - Baladala Reconce (5a) - Orleans (Plat) - 3400m
  • 22/10/2016 - Castle Du Berlais (3a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 20/10/2016 - Aintree My Dream (6a) - Carlisle - GB (Haies) - 4000m
  • 18/10/2016 - Amaulino (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 16/10/2016 - San Pedro De Senam (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 02/10/2016 - Orion D'Aubrelle (3a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 28/09/2016 - Felicie (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 25/09/2016 - Saint Xavier (4a) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 21/09/2016 - Saint Pistol (8a) - Compiegne (Haies) - 4200m
  • 19/09/2016 - Saint Call (5a) - Vichy (Haies) - 3700m
  • 17/09/2016 - Saint Remi (7a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 11/09/2016 - Santa Dame (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 11/09/2016 - Callia D'Oudairies (4a) - La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 07/09/2016 - Bulle De Pap'S (5a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 04/09/2016 - Sainte Whitney (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 24/07/2016 - Saint Remi (7a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 14/07/2016 - Divine Sainte (3a) - Corlay (Plat) - 2300m
  • 01/07/2016 - Veneaux Du Cochet (7a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 5300m
  • 27/06/2016 - Amaulino (3a) - Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3300m
  • 27/06/2016 - Grandissime (6a) - Auteuil-Midi (Steeple) - 3700m
  • 26/06/2016 - Dauphine Ereine (4a) - Avignon (Steeple) - 3900m
  • 20/06/2016 - Rosario Has (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 19/06/2016 - Saintlor (7a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 12/06/2016 - Branle Bas (5a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 12/06/2016 - Chahuteur (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 05/06/2016 - Rosario Has (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 31/05/2016 - Callia D'Oudairies (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 31/05/2016 - Corabella (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 22/05/2016 - Dauphine Ereine (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 22/05/2016 - Bulle De Pap'S (5a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 16/05/2016 - La Castelle (7a) - Nort-sur-Erdre (Steeple) - 4300m
  • 15/05/2016 - Dauphine Ereine (4a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 15/05/2016 - Branle Bas (5a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 10/05/2016 - Shot The Sheriff (5a) - Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 08/05/2016 - Conrad (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 02/05/2016 - Veneaux Du Cochet (7a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 02/05/2016 - Days Of Heaven (6a) - Kempton - GB (Steeple) - 4100m
  • 20/04/2016 - Saint Raph (8a) - Taunton - GB (Steeple) - 4600m
  • 18/04/2016 - Saint Lino (5a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 17/04/2016 - Veneaux Du Cochet (7a) - Avignon (Steeple) - 3900m
  • 16/04/2016 - Rosario Has (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 13/04/2016 - Saine Et Speed (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 12/04/2016 - Miss Senam (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 10/04/2016 - Corabella (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 10/04/2016 - Express Du Berlais (7a) - Market Rasen - GB () - 4780m
  • 05/04/2016 - Okay Senam (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 04/04/2016 - Aintree My Dream (6a) - Warwick - GB (Plat) - 3200m
  • 04/04/2016 - Saint Raph (8a) - Warwick - GB (Steeple) - 3200m
  • 03/04/2016 - Saint Lino (5a) - Morlaix (Steeple) - 3500m
  • 02/04/2016 - Storm Of Saintly (7a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/03/2016 - Noces De Diamant (4a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 21/03/2016 - Sainte Ladylime (5a) - Kelso - GB (Haies) - 4540m
  • 17/03/2016 - Sainte Ladylime (5a) - Towcester - GB (Haies) - 4200m
  • 14/03/2016 - Sanpaco (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 13/03/2016 - Grandissime (6a) - Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 13/03/2016 - Chahuteur (4a) - Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 07/03/2016 - Bete A Bon Dieu (5a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 06/03/2016 - Storm Of Saintly (7a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/03/2016 - Dolores Delightful (6a) - Ludlow - GB (Haies) - 4760m
  • 02/03/2016 - Sainte Ladylime (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 01/03/2016 - Castel Roque (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 03/02/2016 - The Artful Cobbler (5a) - Leicester - GB (Haies) - 4100m
  • 25/01/2016 - Wait For Me (6a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 24/01/2016 - Village Mystic (5a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3200m
  • 01/01/2016 - Sambremont (6a) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 4300m
  • 25/12/2015 - Reine Pieuse (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 16/12/2015 - Wait For Me (5a) - Newbury - GB (Haies) - 3260m
  • 05/12/2015 - Bon Enfant (4a) - Wetherby - GB (Haies) - 4260m
  • 04/12/2015 - Vision Des Champs (6a) - Sandown - GB (Steeple) - 3100m
  • 27/11/2015 - Storm Of Saintly (6a) - Fontainebleau (Haies) - 4200m
  • 27/11/2015 - Reine Pieuse (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 26/11/2015 - Fly Du Charmil (4a) - Newbury - GB (Plat) - 3260m
  • 22/11/2015 - Veneaux Du Cochet (6a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 06/11/2015 - Bon Enfant (4a) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 01/11/2015 - Vision Des Champs (6a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3300m
  • 01/11/2015 - Sametegal (6a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3979m
  • 25/10/2015 - Romain De Senam (3a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 25/10/2015 - Callia D'Oudairies (3a) - Nancy (Steeple) - 3400m
  • 20/10/2015 - Noces De Diamant (3a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 18/10/2015 - Chahuteur (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 11/10/2015 - Buddy Banks (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 04/10/2015 - Callia D'Oudairies (3a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 29/09/2015 - Saintjarh (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 22/09/2015 - La Sulfureuse (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/09/2015 - Buddy Banks (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 15/09/2015 - Saint Macaire (9a) - Compiegne (Cross) - 4700m
  • 30/08/2015 - Noces De Diamant (3a) - Pompadour (Plat) - 2200m
  • 30/08/2015 - Boisserie (4a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 26/08/2015 - Dasaint (9a) - Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 23/08/2015 - Saint Macaire (9a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 16/08/2015 - Alaparo (5a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 09/08/2015 - Dasaint (9a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 08/08/2015 - Callia D'Oudairies (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 24/07/2015 - Bulle De Pap'S (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 21/06/2015 - Bulle De Pap'S (4a) - Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 10/06/2015 - Art Sacre (5a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 01/06/2015 - Bete A Bon Dieu (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 31/05/2015 - Black Blue (4a) - Blain Bouvron le Gavre (Steeple) - 4100m
  • 07/05/2015 - Vladimir (6a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 01/05/2015 - Express Du Berlais (6a) - Fontwell - GB (Steeple) - 4400m
  • 22/04/2015 - Defi D'Anjou (7a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/04/2015 - Express Du Berlais (6a) - Ffos Las - GB (Haies) - 4400m
  • 18/04/2015 - Connetable (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 18/04/2015 - Bete A Bon Dieu (4a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 15/04/2015 - Romain De Senam (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 13/04/2015 - Skellig Michael (5a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 12/04/2015 - Chahuteur (3a) - Angouleme (Haies) - 3400m
  • 06/04/2015 - Vaillant Leto (6a) - Strasbourg (Cross) - 5200m
  • 03/04/2015 - Defi D'Anjou (7a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 01/04/2015 - Bon Enfant (4a) - Wincanton - GB (Plat) - 3200m
  • 30/03/2015 - Diable D'Enfer (5a) - Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 25/03/2015 - Buddy Banks (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3200m
  • 22/03/2015 - La Sulfureuse (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/03/2015 - Saint Call (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/03/2015 - Lightning Of Light (5a) - Durtal (Cross) - 4250m
  • 08/03/2015 - Bandito Conti (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 08/03/2015 - Santa Senam (4a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 06/03/2015 - Scimon Templar (7a) - Ayr - GB (Haies) - 3200m
  • 02/03/2015 - Buddy Banks (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3100m
  • 25/02/2015 - Saint John Henry (5a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 4800m
  • 23/02/2015 - Chavoy (10a) - Ayr - GB (Steeple) - 5500m
  • 23/02/2015 - Scimon Templar (7a) - Ayr - GB (Haies) - 3200m
  • 14/02/2015 - Wait For Me (5a) - Ascot - GB (Plat) - 3200m
  • 29/01/2015 - Saint Raph (7a) - Wincanton - GB (Steeple) - 4100m
  • 29/01/2015 - Dolores Delightful (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 4400m
  • 23/01/2015 - Days Of Heaven (5a) - Doncaster - GB (Haies) - 3300m
  • 22/01/2015 - Djakadam (6a) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 5000m
  • 15/01/2015 - Art Sacre (5a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 13/01/2015 - Vision Du Coeur (6a) - Fakenham - GB (Haies) - 4700m
  • 06/01/2015 - Saint John Henry (5a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 4800m
  • 03/01/2015 - Chavoy (10a) - Newcastle - GB (Steeple) - 4800m
  • 01/01/2015 - Vision Du Coeur (6a) - Fakenham - GB (Haies) - 4700m
  • 01/01/2015 - Sambremont (5a) - Tramore - IRE (Haies) - 4200m
  • 30/12/2014 - Art Sacre (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 25/12/2014 - Saint Firmin (5a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 20/12/2014 - Irish Saint (5a) - Ascot - GB (Steeple) - 4300m
  • 17/12/2014 - Days Of Heaven (4a) - Ludlow - GB (Haies) - 3200m
  • 11/12/2014 - Scimon Templar (6a) - Newcastle - GB (Steeple) - 4000m
  • 19/11/2014 - Don'Aventure (4a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 16/11/2014 - La Sulfureuse (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 08/11/2014 - Irish Saint (5a) - Sandown - GB (Steeple) - 3200m
  • 06/11/2014 - La Sulfureuse (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 03/11/2014 - Saint John Henry (4a) - Plumpton - GB (Haies) - 4200m
  • 26/10/2014 - Alaparo (4a) - Saumur (Plat) - 3200m
  • 12/10/2014 - Branle Bas (3a) - Saumur (Plat) - 3200m
  • 08/10/2014 - Saint Remi (5a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 4200m
  • 18/09/2014 - Branle Bas (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 17/09/2014 - Hilton Du Berlais (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 14/09/2014 - Saintlor (5a) - Guingamp (Steeple) - 3800m
  • 11/09/2014 - Aux Ptits Soins (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 10/09/2014 - Bete A Bon Dieu (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 30/08/2014 - Bulle De Pap'S (3a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 25/08/2014 - Sonate Du Rheu (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 04/08/2014 - Veneaux Du Cochet (5a) - Gramat (Haies) - 3800m
  • 15/07/2014 - Veneaux Du Cochet (5a) - Divonne-Les-Bains (Haies) - 3600m
  • 14/07/2014 - Sonate Du Rheu (4a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 06/07/2014 - Alaparo (4a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3800m
  • 21/06/2014 - Alaparo (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 06/06/2014 - BAYARDIE (5a) - Tarbes (Plat) - 2100m
  • 02/06/2014 - Saint D'Arcole (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 01/06/2014 - Ame En Peine (4a) - Pontivy (Plat) - 2700m
  • 11/05/2014 - Passamania Plessis (6a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 4200m
  • 11/05/2014 - Alaparo (4a) - Nantes (Steeple) - 3800m
  • 09/05/2014 - Kobrouk (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 08/05/2014 - Union Saint (6a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3400m
  • 08/05/2014 - Jackpot Du Charmil (8a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 04/05/2014 - Passamania Plessis (6a) - Durtal (Steeple) - 4000m
  • 26/04/2014 - Grandissime (4a) - Moulins (Steeple) - 3600m
  • 23/04/2014 - The Saint James (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 21/04/2014 - Alaparo (4a) - Strasbourg (Steeple) - 3400m
  • 19/04/2014 - Saintsummer (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 13/04/2014 - Sanctissimus (7a) - Carhaix (Steeple) - 4500m
  • 12/04/2014 - Brother Du Berlais (5a) - Ayr - GB (Haies) - 4300m
  • 09/04/2014 - Jupiter Du Berlais (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 04/04/2014 - Saint Call (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 26/03/2014 - The Saint James (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3200m
  • 23/03/2014 - Jackpot Du Charmil (8a) - Machecoul (Steeple) - 4800m
  • 17/03/2014 - Express Du Berlais (5a) - Down Royal - IRE (Haies) - 4800m
  • 12/03/2014 - Saint Call (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 09/03/2014 - Aux Ptits Soins (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 03/03/2014 - Oklahoma Seven (7a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 02/03/2014 - Storm Of Saintly (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/02/2014 - Santo Bello (5a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 16/02/2014 - Jupiter Du Berlais (4a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 16/02/2014 - Verone Du Lys (5a) - Machecoul (Plat) - 2950m
  • 15/02/2014 - Saint Breiz (8a) - Wincanton - GB (Haies) - 3200m
  • 12/02/2014 - Athena Vallis (4a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 06/02/2014 - Monpilou (7a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 28/01/2014 - Laterano (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 27/01/2014 - Chavoy (9a) - Ayr - GB (Haies) - 4900m
  • 19/01/2014 - Jupiter Du Berlais (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 09/01/2014 - Rajasthan (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 3500m
  • 25/12/2013 - Laterano (3a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 10/12/2013 - Laterano (3a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 08/12/2013 - Kinsail (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 06/12/2013 - Defi D'Anjou (5a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 05/12/2013 - Lohengrin Du Lys (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 28/11/2013 - Algrey Saintmartin (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 27/11/2013 - Athena Vallis (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 17/11/2013 - Defi D'Anjou (5a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 13/11/2013 - Kehina (3a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 10/11/2013 - Valse De Vienne (4a) - Vire (Plat) - 2600m
  • 10/11/2013 - Vraiment Mag (4a) - Vire (Plat) - 3200m
  • 07/11/2013 - Faissi Faissa (5a) - Fontainebleau (Steeple) - 4800m
  • 27/10/2013 - Tiree D'Affaire (6a) - Lyon Parilly (Haies) - 4000m
  • 27/10/2013 - Sainte Cupid (4a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 27/10/2013 - Vida Santa (4a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 27/10/2013 - Vision Des Champs (4a) - Saumur (Steeple) - 4000m
  • 23/10/2013 - Faissi Faissa (5a) - Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 22/10/2013 - Kehina (3a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 20/10/2013 - Athena Vallis (3a) - Cholet (Plat) - 2950m
  • 19/10/2013 - Sametegal (4a) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 03/10/2013 - Le Rocher (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 29/09/2013 - Skellig Michael (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 18/09/2013 - Saint Pistol (5a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 15/09/2013 - Unesco Condeen (5a) - Ploermel (Steeple) - 4500m
  • 13/09/2013 - Saindor (9a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 04/09/2013 - Skellig Michael (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 01/09/2013 - Saintedonalime (4a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 30/08/2013 - Kehina (3a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 29/08/2013 - Saint Firmin (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 29/08/2013 - Brother Du Berlais (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/08/2013 - Art Sacre (3a) - Cazaubon Barbotan Thermes (Plat) - 2200m
  • 08/08/2013 - Sonate Du Rheu (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 03/08/2013 - Hilton Du Berlais (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 01/08/2013 - Saint Macaire (7a) - Vichy (Cross) - 5000m
  • 21/07/2013 - Verysland (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 11/07/2013 - Sonate Du Rheu (3a) - Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 25/06/2013 - Hermine Du Berlais (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 16/06/2013 - Ariane Nopolis (3a) - Niort (Haies) - 3400m
  • 13/06/2013 - Holy Virgin (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 13/06/2013 - Saint Firmin (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 11/06/2013 - Synthe Davis (8a) - Fontwell - GB (Steeple) - 3600m
  • 11/06/2013 - The Saint (6a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 3900m
  • 05/06/2013 - Vision Des Champs (4a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 03/06/2013 - Veleha (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 02/06/2013 - Le Rocher (3a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 30/05/2013 - Dasaint (7a) - Compiegne (Steeple) - 4200m
  • 16/05/2013 - Union Saint (5a) - Ludlow - GB (Haies) - 4800m
  • 12/05/2013 - Alaparo (3a) - Dax (Haies) - 3000m
  • 11/05/2013 - Saint Macaire (7a) - Strasbourg (Cross) - 5200m
  • 05/05/2013 - Veleha (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/05/2013 - Dasaint (7a) - Wissembourg (Steeple) - 3900m
  • 16/04/2013 - Union Saint (5a) - Exeter - GB (Haies) - 3400m
  • 12/04/2013 - Mandina (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 11/04/2013 - Tiree D'Affaire (6a) - Moulins (Steeple) - 4400m
  • 09/04/2013 - Hilton Du Berlais (3a) - Nantes (Haies) - 3100m
  • 07/04/2013 - Chavoy (8a) - Hexham - GB (Haies) - 4100m
  • 31/03/2013 - Sainte Borgue (4a) - Argentan (Plat) - 2500m
  • 27/03/2013 - The Saint (6a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 17/03/2013 - Chavoy (8a) - Carlisle - GB (Haies) - 3900m
  • 17/03/2013 - Djakadam (4a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 17/03/2013 - Letsgo Du Charmil (6a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 10/03/2013 - Saintkiwi (4a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 08/03/2013 - Saphir Des Bois (9a) - Leicester - GB (Steeple) - 3200m
  • 16/02/2013 - Djakadam (4a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 03/02/2013 - Mandina (4a) - Machecoul (Steeple) - 3550m
  • 03/02/2013 - Sametegal (4a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3200m
  • 02/01/2013 - Saint Pistol (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 27/12/2012 - Irish Saint (3a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 23/12/2012 - Saint Remi (3a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 21/12/2012 - Saint Pistol (4a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 12/12/2012 - Saint Raph (4a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 07/12/2012 - Saint Pistol (4a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 12/11/2012 - Water Polo (7a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 11/11/2012 - Argentique (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 07/11/2012 - Passamania Plessis (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 04/11/2012 - Synergique (6a) - Agen (Haies) - 3600m
  • 01/11/2012 - Rajasthan (3a) - Le Pin-Au-Haras (Steeple) - 3500m
  • 29/10/2012 - Lyreen Legend (5a) - Galway - IRE (Steeple) - 4400m
  • 28/10/2012 - Heilig Des Hazards (8a) - Nancy (Steeple) - 5000m
  • 28/10/2012 - Saint Pistol (4a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 28/10/2012 - Passamania Plessis (4a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 20/10/2012 - Kinsail (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/10/2012 - Vladimir (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 07/10/2012 - Passamania Plessis (4a) - Segre (Steeple) - 3800m
  • 25/09/2012 - Vladimir (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/09/2012 - Storm Of Saintly (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 19/09/2012 - Melissanto (4a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 07/09/2012 - Saindor (8a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/09/2012 - Udonis (4a) - Craon (Steeple) - 3700m
  • 19/08/2012 - Melissanto (4a) - Royan-La-Palmyre (Steeple) - 3600m
  • 11/08/2012 - Verone Du Lys (3a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 30/07/2012 - Union Saint (4a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3200m
  • 29/07/2012 - Udonis (4a) - Le Pertre (Steeple) - 3800m
  • 18/06/2012 - Starlife (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 17/06/2012 - Saintkiwi (3a) - Corlay (Plat) - 2300m
  • 14/06/2012 - Monpilou (5a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 11/06/2012 - Argentique (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 11/06/2012 - Saint Macaire (6a) - Lyon Parilly (Cross) - 5200m
  • 10/06/2012 - L'Indien Du Cadran (8a) - Frauenfeld - SWI (Plat) - 4600m
  • 10/06/2012 - Puerto Chico (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 03/06/2012 - Jackpot Du Charmil (6a) - Limoges (Haies) - 4200m
  • 24/05/2012 - Heilig Des Hazards (8a) - Nancy (Cross) - 4500m
  • 23/05/2012 - Saint Macaire (6a) - Lyon Parilly (Cross) - 4500m
  • 20/05/2012 - Echec Aux Rois (7a) - Orleans (Steeple) - 3400m
  • 17/05/2012 - Sanctissimus (5a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 4200m
  • 04/05/2012 - Saint Macaire (6a) - Compiegne (Cross) - 4700m
  • 30/04/2012 - Echec Aux Rois (7a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 26/04/2012 - Une Sainte Du Lys (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 22/04/2012 - Saint Val (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 22/04/2012 - Overlord (7a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 20/04/2012 - Sametegal (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 06/04/2012 - Puerto Chico (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 06/04/2012 - Storm Of Saintly (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 03/04/2012 - Santa Flora (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3200m
  • 03/04/2012 - King Du Luy (8a) - Moulins (Haies) - 4000m
  • 27/03/2012 - Passamania Plessis (4a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 14/03/2012 - Mandina (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3100m
  • 04/03/2012 - Monpilou (5a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/03/2012 - Une Sainte Du Lys (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 24/02/2012 - Overlord (7a) - Pau (Steeple) - 4100m
  • 31/01/2012 - Saint Palois (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 13/01/2012 - Saint Palois (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 28/12/2011 - Defi D'Anjou (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 25/12/2011 - Saint Palois (3a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 19/12/2011 - Lyreen Legend (4a) - Navan - IRE (Haies) - 3200m
  • 12/12/2011 - Crystallin (7a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3900m
  • 05/12/2011 - Defi D'Anjou (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 05/12/2011 - Saint Des Flos (5a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 21/11/2011 - Chablais (6a) - Kempton - GB (Steeple) - 3200m
  • 13/11/2011 - Schkoun (4a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 12/11/2011 - Quel Esprit (7a) - Naas - IRE (Steeple) - 3800m
  • 06/11/2011 - Puerto Chico (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 05/11/2011 - Rond De Cuir (6a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 29/10/2011 - Lyreen Legend (4a) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 25/10/2011 - Perle Sainte (6a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 23/10/2011 - Aka Des Saints (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 23/10/2011 - Puerto Chico (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 22/10/2011 - Une Sainte Du Lys (3a) - Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 21/10/2011 - Faissi Faissa (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 21/10/2011 - Rond De Cuir (6a) - Auteuil (Steeple) - 3800m
  • 29/09/2011 - Faissi Faissa (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/09/2011 - Perle Sainte (6a) - Les Sables-d'Olonne (Haies) - 4200m
  • 11/09/2011 - Schkoun (4a) - Jarnac (Haies) - 3200m
  • 29/08/2011 - L'Indien Du Cadran (7a) - Vichy (Cross) - 4300m
  • 28/08/2011 - Dasaint (5a) - Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 14/08/2011 - Dasaint (5a) - La Roche Posay (Steeple) - 4200m
  • 06/08/2011 - Chavoy (6a) - Clairefontaine (Steeple) - 4500m
  • 17/06/2011 - Letsgo Du Charmil (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 14/06/2011 - Saint Renan (7a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 13/06/2011 - Royal Des Galas (6a) - Orleans (Steeple) - 3400m
  • 05/06/2011 - King Du Luy (7a) - Vichy (Haies) - 3800m
  • 02/06/2011 - St Devote (6a) - Tipperary - GB (Steeple) - 4000m
  • 04/05/2011 - Saint Renan (7a) - Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 30/04/2011 - Letsgo Du Charmil (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 23/04/2011 - Amandine Plessis (5a) - La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 03/04/2011 - Amandine Plessis (5a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 27/03/2011 - Oklahoma Seven (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/03/2011 - Heilig Des Hazards (7a) - Nancy (Cross) - 4500m
  • 20/03/2011 - The Saint (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 20/03/2011 - Saindor (7a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/03/2011 - King Du Luy (7a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 13/03/2011 - Amandine Plessis (5a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 22/02/2011 - The Saint (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 15/01/2011 - Chablais (6a) - Kempton - GB (Haies) - 4200m
  • 21/12/2010 - Monpilou (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 16/12/2010 - Quito De La Roque (6a) - Exeter - GB (Steeple) - 4000m
  • 17/11/2010 - Quel Esprit (6a) - Limerick - IRE (Steeple) - 3900m
  • 07/11/2010 - Saindor (6a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/10/2010 - Ursainte (3a) - La Roche-sur-Yon (Haies) - 3400m
  • 23/09/2010 - Synthe Davis (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 4000m
  • 19/09/2010 - Ursainte (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 16/09/2010 - Perle Sainte (5a) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 16/09/2010 - St Devote (5a) - Listowel - IRE (Haies) - 3200m
  • 05/09/2010 - Synthe Davis (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 3700m
  • 22/08/2010 - Ursainte (3a) - Vittel (Haies) - 3300m
  • 22/08/2010 - Monpilou (3a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 11/07/2010 - Monpilou (3a) - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 13/06/2010 - Ursainte (3a) - Montier-En-Der (Haies) - 3200m
  • 23/05/2010 - Ra©action (5a) - Cluny (Cross) - 4600m
  • 11/05/2010 - Synthe Davis (5a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3800m
  • 09/05/2010 - Fatiki (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 09/05/2010 - Echec Aux Rois (5a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 08/05/2010 - Ra©action (5a) - Cluny (Cross) - 4600m
  • 03/05/2010 - St Devote (5a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 24/04/2010 - Polane Du Charmil (4a) - Jallais (Steeple) - 3600m
  • 07/04/2010 - Adoni (5a) - Avignon (Steeple) - 3900m
  • 05/04/2010 - Sire Deurie (4a) - Royan-La-Palmyre (Steeple) - 3600m
  • 04/04/2010 - Quito De La Roque (6a) - Fairyhouse - IRE () - 0m
  • 21/03/2010 - Water Polo (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/03/2010 - Rasta Rockett (5a) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 05/03/2010 - Salut Flo (5a) - Doncaster - GB (Steeple) - 3800m
  • 28/02/2010 - Saphir Des Bois (6a) - Fontwell - GB (Steeple) - 4000m
  • 21/02/2010 - Water Polo (5a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 20/02/2010 - Me Voici (4a) - Haydock - GB (Haies) - 3300m
  • 10/01/2010 - Salut Flo (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3800m
  • 16/12/2009 - Saint Sauveur (4a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 09/12/2009 - Sainlyr (3a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 29/11/2009 - Saint Des Bois (4a) - Seiches-sur-le-Loir (Steeple) - 3500m
  • 20/11/2009 - Saint Des Flos (3a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 14/11/2009 - Quel Esprit (5a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 08/11/2009 - Quito De La Roque (5a) - Milltown - IRE () - 0m
  • 25/10/2009 - Dasaint (3a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 18/10/2009 - Yo Minfoutaie (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 18/10/2009 - Rasta Rockett (4a) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 04/10/2009 - Perle Sainte (4a) - La Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 28/09/2009 - Iks Du Fau (5a) - Montauban (Haies) - 3500m
  • 03/09/2009 - Quecy De Chadzeau (5a) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 03/09/2009 - Saint Macaire (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/08/2009 - Quismaelle (5a) - St Malo (Haies) - 3300m
  • 27/08/2009 - St Devote (4a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 3400m
  • 21/08/2009 - Saint Renan (5a) - Vichy (Haies) - 3900m
  • 15/08/2009 - L'Indien Du Cadran (5a) - Le Lion d'Angers (Cross) - 4300m
  • 05/07/2009 - Niagara L'Amandour (3a) - Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 21/06/2009 - L'Indien Du Cadran (5a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 31/05/2009 - Quecy De Chadzeau (5a) - Royan-La-Palmyre (Plat) - 2900m
  • 29/05/2009 - Ile De See (5a) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 18/05/2009 - Salut Flo (4a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 30/04/2009 - Quel Esprit (5a) - Punchestown - IRE (Plat) - 3200m
  • 26/04/2009 - Ile De See (5a) - Dax (Steeple) - 3800m
  • 19/04/2009 - Chavoy (4a) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 07/04/2009 - Dasaint (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 17/03/2009 - Salut Flo (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 03/08/2008 - Quecy De Chadzeau (4a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 01/08/2008 - Saintavrilois (3a) - Pornichet () - 2300m
  • 20/07/2008 - Saintenitouche (4a) - Nimes (Plat) - 3400m
  • 15/07/2008 - Majorica Sancta (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 14/07/2008 - Quecy De Chadzeau (4a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 00/00/0000 - Aintree My Dream (-2010a) - Warwick - GB (Haies) - 4200m
  • 12/10/2021 - Kaliningrad (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 11/10/2021 - Lets Go du Berlais (4a) - Nantes (Plat) - 3100m
  • 10/10/2021 - Na Has (3a) - 3ème Prix Noiro (L) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 10/10/2021 - King Elvis (6a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 10/10/2021 - Mourinho Has (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/10/2021 - Fidelio Vallis (6a) - 2ème Dunraven Windows Novices' Chase (Listed Race) (For the Robert Mottram Memorial Trophy) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L) - Chepstow - GB (Steeple) - 3900m
  • 07/10/2021 - Jesuitique (6a) - Worcester - GB (Haies) - 4000m
  • 03/10/2021 - Iroise Vallis (3a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 26/09/2021 - Lets Go du Berlais (4a) - Craon (Plat) - 3000m
  • 25/09/2021 - La Boetie (3a) - 2ème Haras d'Etreham - Prix de Chambly (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/09/2021 - Kolina Has (4a) - 2ème Prix Calabrais (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/09/2021 - VALENTEENE (4a) - 1er Prix Calabrais (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/09/2021 - Pitlochry (5a) - Landivisiau (Steeple) - 4200m
  • 10/09/2021 - Amour Du Mathan (6a) - 2ème Prix the Stomp (Px. Jim Crow) (L) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 08/09/2021 - Hip Hop Senam (3a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 05/09/2021 - Raffles Capital (3a) - Le Touquet (Haies) - 3500m
  • 28/08/2021 - ICONE D'OUDAIRIES (3a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 22/08/2021 - Daragouin (8a) - Le Pertre (Steeple) - 3800m
  • 21/08/2021 - Iftane (5a) - Merano - ITY (Plat) - 3500m
  • 18/08/2021 - Saintrac (7a) - Royan la Palmyre (Haies) - 4100m
  • 15/08/2021 - Northerly Wind (9a) - 2ème Pr. Creme Anglaise - Memorial Gilberto Giottoli (L) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 15/08/2021 - Louanas (5a) - Pompadour (Haies) - 3900m
  • 09/08/2021 - Wajdam (5a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 22/07/2021 - ICONE D'OUDAIRIES (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 18/07/2021 - Louanas (5a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 17/07/2021 - FRANCKY DU BERLAIS (8a) - 1er Betway Summer Plate Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 3) - Market Rasen - GB (Steeple) - 4280m
  • 14/07/2021 - Sambana Du Berlais (5a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 11/07/2021 - Kaliningrad (4a) - Aurillac (Steeple) - 3500m
  • 05/07/2021 - HONORIS CAUSA (4a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 01/07/2021 - Pica Lina (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 01/07/2021 - Message Personnel (3a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 23/06/2021 - La Bondue (5a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 23/06/2021 - Raffles Sainte (5a) - 2ème Prix Christian de Tredern (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/06/2021 - ICONE D'OUDAIRIES (3a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 18/06/2021 - Guenola Conti (5a) - Dieppe (Steeple) - 4500m
  • 12/06/2021 - Wajdam (5a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 12/06/2021 - LA BOETIE (3a) - 1er Haras d'Etreham Prix Sagan (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 09/06/2021 - HONORIS CAUSA (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 06/06/2021 - In This World (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 30/05/2021 - Francky Du Berlais (8a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 4000m
  • 29/05/2021 - Saint Sire (3a) - Nimes (Haies) - 3400m
  • 29/05/2021 - Kolina Has (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 24/05/2021 - Flavius (6a) - Durtal (Cross) - 4900m
  • 22/05/2021 - La Boetie (3a) - 2ème Haras d'Etreham Prix d'Iena (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 22/05/2021 - Raffles Sainte (5a) - 2ème Prix d'Arles (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/05/2021 - Saintamarin (3a) - 3ème Haras d'Etreham Prix d'Iena (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 19/05/2021 - Fidelio Vallis (6a) - Warwick - GB (Steeple) - 3260m
  • 17/05/2021 - Bipbip Has (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 16/05/2021 - Louanas (5a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 16/05/2021 - Shaman Du Berlais (8a) - Stratford - GB (Steeple) - 4520m
  • 16/05/2021 - HONORIS CAUSA (4a) - Dax (Steeple) - 3500m
  • 15/05/2021 - La Bondue (5a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 15/05/2021 - Kotkiwell (4a) - 3ème Prix Miror (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/05/2021 - NORTHERLY WIND (9a) - 1er Pr. Grande Steeple Chase Di Milano (Gr 1) - Milano - ITY (Steeple) - 5000m
  • 08/05/2021 - Hockney Vallis (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 08/05/2021 - SAYADAM (4a) - Warwick - GB (Haies) - 3200m
  • 08/05/2021 - Francky Du Berlais (8a) - Haydock - GB (Steeple) - 4120m
  • 03/05/2021 - Fidelio Vallis (6a) - Kempton - GB (Steeple) - 3600m
  • 01/05/2021 - Guenola Conti (5a) - Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 01/05/2021 - Haut En Couleurs (4a) - 3ème Ballymore Champion Four Year Old Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 30/04/2021 - GAILLARD DU MESNIL (5a) - 1er Alanna Homes Champion Novice Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 29/04/2021 - Kolina Has (4a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 29/04/2021 - La Boetie (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 26/04/2021 - La Bondue (5a) - Chateaubriant (Haies) - 4200m
  • 25/04/2021 - Kotkiwell (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/04/2021 - Enfant Roi (7a) - 2ème Prix du President de la Republique (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 25/04/2021 - Enfant Roi (7a) - 2ème Prix du President de la Republique (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 24/04/2021 - Wild One (5a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 21/04/2021 - Happy Monarch (6a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/04/2021 - Heure Sainte (4a) - Montlucon - FRA (Steeple) - 3500m
  • 14/04/2021 - Romain De Senam (9a) - 3ème Ballymore Silver Trophy Handicap Chase (Grade 2) (A Limited Handicap) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4120m
  • 14/04/2021 - Magic Saint (7a) - 2ème Ballymore Silver Trophy Handicap Chase (Grade 2) (A Limited Handicap) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4120m
  • 13/04/2021 - Fidelio Vallis (6a) - Southwell - GB (Steeple) - 3160m
  • 10/04/2021 - Saint De Reve (7a) - Chepstow - GB (Steeple) - 4720m
  • 08/04/2021 - PROTEKTORAT (6a) - 1er Sss Super Alloys Manifesto Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1) - Aintree - GB (Steeple) - 3980m
  • 08/04/2021 - MONMIRAL (4a) - 1er Doom Bar Anniversary 4-Y-O Juvenile Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo (Gr 1) - Aintree - GB (Haies) - 3400m
  • 05/04/2021 - Wild One (5a) - Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 04/04/2021 - Saint Ex (4a) - Fougères (Steeple) - 4200m
  • 04/04/2021 - Happy Monarch (6a) - 3ème Prix Air Landais (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 03/04/2021 - La Boetie (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3000m
  • 01/04/2021 - Lucky Dream (4a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 29/03/2021 - Fidelio Vallis (6a) - Fontwell - GB (Steeple) - 3560m
  • 28/03/2021 - Altus (6a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 20/03/2021 - Saint Dalina (7a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 4660m
  • 20/03/2021 - Saint Ex (4a) - Cholet (Haies) - 3400m
  • 20/03/2021 - The Grey Lady (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 19/03/2021 - Haut En Couleurs (4a) - 3ème Jcb Triumph Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 3360m
  • 18/03/2021 - Fusil Raffles (6a) - 2ème Marsh Novices' Chase (Grade 1) (Registered As the Golden Miller) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3960m
  • 17/03/2021 - GAILLARD DU MESNIL (5a) - 2ème Ballymore Novices' Hurdle (Grade 1) (Registered As the Baring Bingham) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 4200m
  • 17/03/2021 - Amour Du Mathan (6a) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 16/03/2021 - Saint Sam (4a) - 2ème Boodles Juvenile Handicap Hurdle (Registered As the Fred Winter) (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3280m
  • 14/03/2021 - Heure Sainte (4a) - Pontchâteau (Steeple) - 3800m
  • 13/03/2021 - Magic Dream (4a) - 2ème Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 13/03/2021 - Let Me Win (4a) - 3ème Prix Univers Ii (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/03/2021 - Saint Felicien (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 13/03/2021 - Gladiateur Allen (5a) - 3ème European Breeders' Fund Paddy Power 'National Hunt' Novices' Handicap Hurdle Final (Grade 3) (Gbb) (1) 4-7yo (Gr 3) - Sandown - GB (Haies) - 3960m
  • 07/03/2021 - Enfant Roi (7a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 06/03/2021 - SAYADAM (4a) - Kelso - GB (Plat) - 3240m
  • 06/03/2021 - Altus (6a) - Angers (Steeple) - 3800m
  • 27/02/2021 - Burrows Saint (8a) - 2ème Bobbyjo Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 5100m
  • 21/02/2021 - Gelino Bello (5a) - 3ème Read Tony Calvin's Tips On Betting.Betfair (A Standard Open Nh Flat Race) (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4-6yo (L) - Newbury - GB (Plat) - 3260m
  • 20/02/2021 - Monmiral (4a) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 20/02/2021 - LORD DU MESNIL (8a) - 1er William Hill Grand National Trial Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 3) - Haydock - GB (Steeple) - 5680m
  • 20/02/2021 - Aintree My Dream (11a) - Wincanton - GB (Steeple) - 4040m
  • 15/02/2021 - Dolcita (6a) - 3ème St Marys Land Warwick Mares' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L) - Warwick - GB (Haies) - 4200m
  • 13/02/2021 - GENTLEMAN DE MEE (2021a) - Naas - IRE (Haies) - 3120m
  • 07/02/2021 - Saint Sam (4a) - 2ème Tattersalls Ireland Spring Juvenile Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 06/02/2021 - GAILLARD DU MESNIL (5a) - 1er Nathaniel Lacy & Partners Solicitors '50k Cheltenham Bonus for Stable Staff' Novice Hurdle (Grade 1) 5yo+ (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4440m
  • 04/02/2021 - FRANCO D'AUNOU (2021a) - Ffos Las - GB (Haies) - 4000m
  • 04/02/2021 - Sametegal (12a) - Wincanton - GB (Steeple) - 5020m
  • 29/01/2021 - Jesuitique (6a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 24/01/2021 - Roberta Has (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 23/01/2021 - Gladiateur Allen (5a) - Ascot - GB (Haies) - 4320m
  • 17/01/2021 - Fils d'Oudairies (6a) - 2ème Sky Bet Killiney Novice Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4000m
  • 10/01/2021 - Francky Du Berlais (8a) - Exeter - GB (Steeple) - 3840m
  • 09/01/2021 - Protektorat (6a) - 2ème Paddy Power Dipper Novices' Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2) - Wincanton - GB (Steeple) - 4040m
  • 01/01/2021 - Romain De Senam (8a) - Musselburgh - GB (Steeple) - 4060m
  • 31/12/2020 - New Santa (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 28/12/2020 - GAILLARD DU MESNIL (4a) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 19/12/2020 - Against All Odds (5a) - 3ème Back and Lay On the Betfair Exchange Abram Mares' Novices' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L) - Haydock - GB (Haies) - 3780m
  • 18/12/2020 - Fils d'Oudairies (5a) - Navan - IRE (Steeple) - 4000m
  • 12/12/2020 - MONMIRAL (3a) - 1er Bet365 Summit Juvenile Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 3yo (Gr 2) - Doncaster - GB (Haies) - 3320m
  • 12/12/2020 - Fusil Raffles (5a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4120m
  • 12/12/2020 - Roberta Has (3a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 08/12/2020 - Saint Dalina (6a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 4660m
  • 07/12/2020 - Gelino Bello (4a) - Plumpton - GB (Plat) - 3560m
  • 05/12/2020 - Kolina Has (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 03/12/2020 - Hemevoici (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 29/11/2020 - Saint Sam (3a) - 2ème Bar One Racing Price Boost Juvenile Hurdle (Grade 3) 3yo (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 29/11/2020 - Raffles Sainte (4a) - 3ème Prix Andre Michel (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/11/2020 - Romako (4a) - Nantes (Steeple) - 3800m
  • 22/11/2020 - Happy Monarch (5a) - 3ème Grand Steeple-Chase de Bordeaux (L) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 22/11/2020 - Monmiral (3a) - Exeter - GB (Haies) - 3360m
  • 22/11/2020 - Saint De Vassy (7a) - Exeter - GB (Steeple) - 3500m
  • 20/11/2020 - Against All Odds (5a) - Catterick - GB (Haies) - 3860m
  • 16/11/2020 - Goldie Star (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 3200m
  • 15/11/2020 - Roselove Has (5a) - 3ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 15/11/2020 - Louanas (4a) - Durtal (Steeple) - 4000m
  • 14/11/2020 - NORTHERLY WIND (8a) - 1er Pr. Grande Steeple Chase Di Milano (Gr 1) - Milano - ITY (Steeple) - 5000m
  • 13/11/2020 - Magic Saint (6a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3180m
  • 13/11/2020 - Protektorat (5a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4040m
  • 13/11/2020 - Romako (4a) - Nantes (Steeple) - 3800m
  • 11/11/2020 - Raffles Sainte (4a) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 08/11/2020 - Maresias (7a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 08/11/2020 - MAGIC DREAM (3a) - 1er Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 28/10/2020 - Happy Monarch (5a) - 2ème Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/10/2020 - AMOUR DU MATHAN (5a) - 1er Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/10/2020 - Magic Dream (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 23/10/2020 - Fusil Raffles (5a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3180m
  • 22/10/2020 - Protektorat (5a) - Carlisle - GB (Steeple) - 3180m
  • 22/10/2020 - Enfant Roi (6a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/10/2020 - Fidelio Vallis (5a) - 2ème Racing Tv Novices' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 13/10/2020 - Hemevoici (3a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 12/10/2020 - Santana Plessis (6a) - Kilbeggan - IRE (Haies) - 3200m
  • 10/10/2020 - Raffles Sainte (4a) - Dax (Steeple) - 3500m
  • 10/10/2020 - Saint Mars (4a) - Dax (Haies) - 3800m
  • 08/10/2020 - Saint Anjou (8a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 07/10/2020 - Go For De Houelle (7a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 01/10/2020 - Haut En Couleurs (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/09/2020 - Francky Du Berlais (7a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 4320m
  • 27/09/2020 - Northerly Wind (8a) - 2ème Pr. Lxxxi Gran Premio Merano Alto Adige (Gr 1) - Merano - ITY (Plat) - 5000m
  • 25/09/2020 - Fusil Raffles (5a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 3200m
  • 24/09/2020 - Saint Anjou (8a) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 19/09/2020 - Kalmonika (5a) - Craon (Steeple) - 3700m
  • 19/09/2020 - Enfant Roi (6a) - Craon (Steeple) - 4000m
  • 15/09/2020 - Sambana Du Berlais (4a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 12/09/2020 - Let Me Win (3a) - Cholet (Haies) - 3400m
  • 01/09/2020 - Saint Anjou (8a) - 3ème Prix Jean Bart (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/08/2020 - Lucky Dream (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 18/08/2020 - Harmonie Sainte (3a) - 2ème Criterium du Centre (Gr 3) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 17/08/2020 - Kalmonika (5a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 15/08/2020 - Heva Rose (3a) - Pompadour (Plat) - 2600m
  • 15/08/2020 - NORTHERLY WIND (8a) - 1er Pr. Creme Anglaise - Memorial Gilberto Giottoli (L) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 03/08/2020 - Saint Anjou (8a) - 2ème Prix Paris-Turf (Grande Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano) (L) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 25/07/2020 - Romako (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 18/07/2020 - Saint Sam (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 11/07/2020 - Lachalade (4a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 29/06/2020 - Hemevoici (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 28/06/2020 - Sainte Vallee (5a) - Pontchâteau (Steeple) - 4300m
  • 25/06/2020 - Saint Sam (3a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 23/06/2020 - Galloping Star (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/06/2020 - Harmonie Sainte (3a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 15/06/2020 - Friendly Star (5a) - Le Lion d'Angers (Cross) - 4500m
  • 07/06/2020 - NORTHERLY WIND (8a) - 1er Pr. Lunedi' Di Pentecoste (L) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 07/06/2020 - Amour Du Mathan (5a) - 2ème Prix Christian de Tredern (Gr 3) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 06/06/2020 - Lou Magnifica (5a) - Durtal (Steeple) - 4000m
  • 28/05/2020 - Roxo Has (4a) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 26/05/2020 - Baxter du Berlais (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 19/05/2020 - Goldie Star (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 17/05/2020 - Road Senam (4a) - 2ème Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 14/03/2020 - Monmiral (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 14/03/2020 - Fidelio Vallis (5a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 12/03/2020 - Saint Calvados (7a) - 2ème Ryanair Chase (Registered As the Festival Trophy) (Grade 1) (1) 5yo+ (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4120m
  • 12/03/2020 - Dolcita (5a) - 2ème Daylesford Mares' Novices' Hurdle (Grade 2) (Registered As the Dawn Run) (1) 4yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 3360m
  • 11/03/2020 - Raffles Sainte (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 11/03/2020 - Diable D'Oudairies (7a) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 11/03/2020 - Saint Anjou (8a) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 11/03/2020 - Saint D'Oroux (4a) - 3ème Boodles Juvenile Handicap Hurdle (Registered As the Fred Winter) (Grade 3) (1) 4yo (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3280m
  • 10/03/2020 - Elfile (6a) - 3ème Close Brothers Mares' Hurdle (Registered As the David Nicholson Mares' Hurdle) (Grade 1) (1) 4yo+ (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 3980m
  • 10/03/2020 - Lord Du Mesnil (7a) - 2ème National Hunt Challenge Cup Amateur Riders' Novices' Chase (Grade 2) (1) 5yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Steeple) - 5980m
  • 06/03/2020 - Saint Dalina (6a) - Ffos Las - GB (Haies) - 4000m
  • 02/03/2020 - Nimes (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 01/03/2020 - Lou Magnifica (5a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 29/02/2020 - Saint Xavier (8a) - 3ème William Hill Leading Racecourse Bookmaker Premier Chase (Listed Race) (1) 5yo+ (L) - Kelso - GB (Steeple) - 4680m
  • 26/02/2020 - Fidelio Vallis (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 26/02/2020 - Sainte Petronille (5a) - Fontainebleau (Steeple) - 3850m
  • 25/02/2020 - Saint Sonnet (5a) - Catterick - GB (Steeple) - 3840m
  • 25/02/2020 - Saint Lagrange (8a) - Mont-de-Marsan (Haies) - 3600m
  • 24/02/2020 - Sainte Saone (6a) - 3ème Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/02/2020 - Sametegal (11a) - 3ème Betway Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3) - Kempton - GB (Steeple) - 4800m
  • 21/02/2020 - Let Me Entertain U (4a) - Exeter - GB (Plat) - 3360m
  • 19/02/2020 - ELFILE (6a) - 1er Quevega Mares Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 17/02/2020 - Sao Maxence (7a) - Carlisle - GB (Haies) - 3400m
  • 15/02/2020 - Saint D'Oroux (4a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 15/02/2020 - Lord Du Mesnil (7a) - 2ème Unibet Grand National Trial Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3) - Haydock - GB (Steeple) - 5680m
  • 10/02/2020 - Kalmonika (5a) - Angers (Haies) - 3800m
  • 28/01/2020 - Baxter du Berlais (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 25/01/2020 - Protektorat (4a) - 3ème Ballymore Novices' Hurdle (Registered As the Classic Novices' Hurdle) (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 4060m
  • 25/01/2020 - Dolcita (5a) - 3ème Eco Friendly Cups Solerina Mares Novice Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3600m
  • 19/01/2020 - Zialight (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 19/01/2020 - LATERANA (5a) - 1er 133eme Grand Prix de Pau - Biraben Foie Gras (Prix Andre Labarrere) (Gr 3) - Pau (Steeple) - 5300m
  • 11/01/2020 - Saint Xavier (8a) - Kempton - GB (Haies) - 4920m
  • 10/01/2020 - Diable D'Oudairies (7a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 01/01/2020 - Saint Calvados (6a) - 2ème Paddy Power Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4120m
  • 31/12/2019 - Burrows Saint (6a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3920m
  • 30/12/2019 - Lord Du Mesnil (6a) - Haydock - GB (Steeple) - 5680m
  • 29/12/2019 - Elfile (5a) - 2ème Advent Insurance Irish Ebf Mares Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4060m
  • 29/12/2019 - Eric Bloodaxe (4a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3200m
  • 25/12/2019 - Enfant Roi (5a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 25/12/2019 - Louanas (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 25/12/2019 - Branle Bas (8a) - Pau (Cross) - 5600m
  • 24/12/2019 - Kalmonika (4a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 21/12/2019 - Fors Fortuna (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 21/12/2019 - Laterana (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 21/12/2019 - Lord Du Mesnil (6a) - Haydock - GB (Steeple) - 5120m
  • 15/12/2019 - Friendly Star (4a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 13/12/2019 - Mercian Knight (5a) - Doncaster - GB (Haies) - 4880m
  • 11/12/2019 - Punch Du Rheu (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 10/12/2019 - Dolcita (4a) - Tramore - IRE (Haies) - 3200m
  • 07/12/2019 - Protektorat (3a) - 2ème Jumeirah Hotels and Resorts December Handicap Hurdle (Listed Race) (0-150) (1) 4yo+ (L) - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 01/12/2019 - Burrows Saint (6a) - 3ème Baroneracing.Com Drinmore Novice Chase (Grade 1) 4yo+ (Gr 1) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 4000m
  • 01/12/2019 - Eric Bloodaxe (4a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 3200m
  • 30/11/2019 - Lord Du Mesnil (6a) - Newcastle - GB (Steeple) - 4680m
  • 30/11/2019 - Magic Saint (4a) - Newbury - GB (Steeple) - 3280m
  • 29/11/2019 - Saint Sonnet (4a) - 3ème Prix Francois de Poncins (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/11/2019 - Baxter du Berlais (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 28/11/2019 - Elfile (5a) - Thurles - IRE (Haies) - 3160m
  • 25/11/2019 - Dianakova (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 25/11/2019 - Saint Palois (11a) - 3ème Grand Steeple-Chase de Bordeaux (L) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 24/11/2019 - Familia Cruz (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 24/11/2019 - Amour Du Mathan (4a) - 3ème Prix Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 24/11/2019 - Saint Corneille (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/11/2019 - SAINTE SAONE (5a) - 1er Prix Andre Michel (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/11/2019 - Fenrir (3a) - 3ème Prix Roger de Minvielle (L) - Compiegne (Steeple) - 3350m
  • 21/11/2019 - Saint De Reve (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 4280m
  • 16/11/2019 - Santana Du Berlais (6a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/11/2019 - Fils d'Oudairies (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 15/11/2019 - Enfant Roi (5a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 11/11/2019 - Saint Anjou (7a) - Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 11/11/2019 - Bandito Conti (8a) - 3ème Grand Steeple Chase-Cross-Country de Compiegne (L) - Compiegne (Cross) - 5400m
  • 10/11/2019 - SAINTE SAONE (5a) - 1er Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 10/11/2019 - Amour Du Mathan (4a) - 2ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 09/11/2019 - FUSIL RAFFLES (4a) - 1er Unibet Elite Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 08/11/2019 - Saint Freule (6a) - Hexham - GB (Steeple) - 3120m
  • 02/11/2019 - Road Senam (3a) - 3ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 01/11/2019 - Julie Du Puy Noir (6a) - 3ème Prix de Besancon (L) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 27/10/2019 - Northerly Wind (7a) - 2ème Pr. Chiusura (L) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 26/10/2019 - Saint Calvados (6a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3180m
  • 26/10/2019 - Saint Palois (11a) - 3ème Prix President Michel Bodiguel Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantiqu (L) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 22/10/2019 - La Bondue (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 20/10/2019 - Api du Mathan (3a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 19/10/2019 - Laterana (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 13/10/2019 - Road Senam (3a) - 2ème Prix Noiro (L) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 13/10/2019 - Eeze A Saint (5a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 06/10/2019 - Montepertuso (4a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 01/10/2019 - Frisson D'Estruval (4a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 29/09/2019 - Kotkiyama (4a) - Le Touquet (Steeple) - 4000m
  • 17/09/2019 - Storm Of Saintly (10a) - 2ème Prix Richard Et Robert Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/09/2019 - Northerly Wind (7a) - Merano - ITY (Plat) - 3900m
  • 06/09/2019 - SAINT SONNET (4a) - 1er Prix Melanos (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/09/2019 - Allez Sainte Croix (3a) - 3ème Prix Pelat (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/09/2019 - Fastorslow (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 02/09/2019 - Goldie Star (3a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 01/09/2019 - Saintlor (10a) - Ploermel (Steeple) - 4000m
  • 01/09/2019 - Bandito Conti (8a) - 2ème Prix Super U Craon - Prix Louis de Guebriant (L) - Craon (Cross) - 6000m
  • 29/08/2019 - Frisson D'Estruval (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 29/08/2019 - Kotkiyama (4a) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 25/08/2019 - Saint Chely (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 18/08/2019 - GAILLARD DU MESNIL (3a) - Saint-Jean-de-Monts (Plat) - 2650m
  • 14/08/2019 - Daragouin (6a) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 11/08/2019 - Saint Sonnet (4a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 10/08/2019 - Saintly Queen (4a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 03/08/2019 - SAINT ANJOU (7a) - 1er Prix Grandeur Nature (Gde Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano) (L) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 01/08/2019 - Fait Maison (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 29/07/2019 - Furie Noire (4a) - Brehal (Plat) - 2850m
  • 22/07/2019 - Goldie Star (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 21/07/2019 - Pitlochry (3a) - Pompadour (Haies) - 3000m
  • 20/07/2019 - Jeu De Mots (6a) - Cartmel - GB (Steeple) - 3460m
  • 20/07/2019 - Allez Sainte Croix (3a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 19/07/2019 - Santana Plessis (5a) - Kilbeggan - IRE (Plat) - 3960m
  • 14/07/2019 - Gout A La Vie (3a) - Vittel (Plat) - 2400m
  • 02/07/2019 - Dianakova (4a) - 3ème Prix Gerald de Rochefort (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/06/2019 - Saint Corneille (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 20/06/2019 - Sainte Saone (5a) - 3ème Prix Christian de Tredern (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/06/2019 - Montepertuso (4a) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 16/06/2019 - Daragouin (6a) - Corlay (Steeple) - 4500m
  • 13/06/2019 - Bandito Conti (8a) - Craon (Cross) - 5000m
  • 10/06/2019 - Saint Empereur (6a) - Wissembourg (Haies) - 3800m
  • 09/06/2019 - MESSAGERE (3a) - 1er Haras d'Etreham Prix Sagan (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 09/06/2019 - Lolla Belle (4a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 09/06/2019 - Fastorslow (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 09/06/2019 - Diddle (6a) - Rostrenen (Steeple) - 4250m
  • 02/06/2019 - Allez Sainte Croix (3a) - Moulins (Haies) - 3500m
  • 01/06/2019 - Amour Du Mathan (4a) - 3ème Prix James Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 01/06/2019 - HAPPY MONARCH (4a) - 1er Prix James Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/05/2019 - Dianakova (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 28/05/2019 - Maresias (6a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 25/05/2019 - Roselove Has (4a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 19/05/2019 - GOLIATH DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/05/2019 - SAINTE SAONE (5a) - 1er Prix d'Arles (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/05/2019 - Santa Fix (5a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 11/05/2019 - Jesuitique (4a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 10/05/2019 - Messagere (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 08/05/2019 - Romain De Senam (7a) - Newton Abbot - GB (Steeple) - 4200m
  • 06/05/2019 - Happy Monarch (4a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/05/2019 - Bandito Conti (8a) - Le Pin Au Haras (Cross) - 4600m
  • 05/05/2019 - Wajdam (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 05/05/2019 - Branle Bas (8a) - Compiegne (Cross) - 4700m
  • 04/05/2019 - Iftane (3a) - Vichy (Haies) - 3300m
  • 04/05/2019 - FUSIL RAFFLES (4a) - 1er Aes Champion Four Year Old Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 02/05/2019 - ELFILE (5a) - 1er Close Brothers Mares Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L) - Punchestown - IRE (Haies) - 3240m
  • 01/05/2019 - Diddle (6a) - Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 27/04/2019 - Sainte Saone (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/04/2019 - Saint Anjou (7a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/04/2019 - Laterana (4a) - 3ème Prix Amadou (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 27/04/2019 - GOLIATH DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/04/2019 - Galia Grandchamp (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 25/04/2019 - Amour Du Mathan (4a) - 3ème Prix Hopper (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 25/04/2019 - Lolla Belle (4a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 22/04/2019 - Burrows Saint (6a) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 5800m
  • 21/04/2019 - Morena Du Berlais (4a) - Fougères (Steeple) - 3800m
  • 21/04/2019 - King Elvis (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 21/04/2019 - Chahuteur (7a) - 3ème Prix Notre Dame de Paris-Prix du President de la Republique (Handicap (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 21/04/2019 - Chahuteur (7a) - 3ème Prix Notre Dame de Paris-Prix du President de la Republique-Groupe Ii (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 21/04/2019 - Elfile (5a) - 2ème Irish Stallion Farms Ebf Mares Novice Hurdle Championship Final (Grade 1) 4yo+ (Gr 1) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 17/04/2019 - Julie Du Puy Noir (6a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/04/2019 - Maresias (6a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 14/04/2019 - Aintree My Dream (9a) - Stratford - GB (Steeple) - 3900m
  • 13/04/2019 - Happy Monarch (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 12/04/2019 - Romain De Senam (7a) - Fontwell - GB (Steeple) - 4320m
  • 07/04/2019 - Zlatan Des Dunes (6a) - Saumur (Steeple) - 4000m
  • 06/04/2019 - AUX PTITS SOINS (9a) - 1er Gaskells Handicap Hurdle (Grade 3) (1) 4yo+ (Gr 3) - Aintree - GB (Haies) - 4940m
  • 02/04/2019 - EQUEMAUVILLE (5a) - 1er Prix Journaliste (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 31/03/2019 - BURROWS SAINT (6a) - 1er Hugh Mcmahon Memorial Novice Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3) - Limerick - IRE (Steeple) - 4920m
  • 31/03/2019 - Altus (4a) - 3ème Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 31/03/2019 - AMOUR DU MATHAN (4a) - 1er Prix General de Rougemont (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 31/03/2019 - GOLIATH DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 31/03/2019 - Frisson D'Estruval (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/03/2019 - Happy Monarch (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 26/03/2019 - Saint Freule (6a) - Hexham - GB (Haies) - 3240m
  • 24/03/2019 - Saint Beauty (4a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 24/03/2019 - Sainte Saone (5a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 24/03/2019 - Saint Grace (4a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 24/03/2019 - Amaulino (6a) - Downpatrick - IRE (Steeple) - 5720m
  • 16/03/2019 - STORM OF SAINTLY (10a) - 1er Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 12/03/2019 - Frisson D'Estruval (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 11/03/2019 - King Elvis (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 10/03/2019 - Signifiant (5a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 09/03/2019 - FIDELE AU POSTE (4a) - 1er Prix Univers Ii (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/03/2019 - Burrows Saint (6a) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 4000m
  • 09/03/2019 - Altus (4a) - 2ème Prix Univers Ii (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/03/2019 - GOLIATH DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 03/03/2019 - Amaulino (6a) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4260m
  • 23/02/2019 - FUSIL RAFFLES (4a) - 1er 888sport Take 'Em On Adonis Juvenile Hurdle (Grade 2) (1) 4yo (Gr 2) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 19/02/2019 - Sainte Saone (5a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 17/02/2019 - Amour Du Mathan (4a) - Angers (Steeple) - 3700m
  • 16/02/2019 - Magic Saint (4a) - Wincanton - GB (Steeple) - 3140m
  • 03/02/2019 - Moody Mary (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 03/02/2019 - Le Rocher (9a) - 2ème 132eme Grande Course de Haies de Pau (Prix Max de Ginestet) (L) - Pau (Haies) - 4100m
  • 03/02/2019 - Altus (4a) - 2ème Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy (L) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 02/02/2019 - Saint Calvados (6a) - 3ème Ladbrokes Dublin Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 3400m
  • 01/02/2019 - Laterana (4a) - 3ème Prix Camille Duboscq (L) - Pau (Haies) - 3500m
  • 01/02/2019 - Branle Bas (8a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 29/01/2019 - Sainte Saone (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 26/01/2019 - Dianakova (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 25/01/2019 - Saint Anjou (7a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 17/01/2019 - Sainte Petronille (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 14/01/2019 - Elfile (5a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 11/01/2019 - Santa Fix (5a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 11/01/2019 - Laterana (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 09/01/2019 - Sainte Saone (5a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 09/01/2019 - Altus (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 09/01/2019 - Romain De Senam (7a) - Taunton - GB (Steeple) - 4600m
  • 09/01/2019 - Saintrac (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 01/01/2019 - Aux Ptits Soins (9a) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 27/12/2018 - Cool Saint (5a) - Limerick - IRE (Haies) - 4000m
  • 16/12/2018 - Laterana (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 11/12/2018 - Astridlande (5a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 09/12/2018 - San Pedro De Senam (5a) - Huntingdon - GB (Haies) - 4140m
  • 09/12/2018 - Santa Fix (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 08/12/2018 - Saint Calvados (5a) - 3ème Betfair Tingle Creek Chase (Grade 1) (1) 4yo+ (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 3100m
  • 06/12/2018 - Saintrac (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 30/11/2018 - Saint Sonnet (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 27/11/2018 - Storm Of Saintly (9a) - Fontainebleau (Haies) - 4200m
  • 25/11/2018 - Le Rocher (8a) - 2ème Prix Leon Olry-Roederer (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 24/11/2018 - Chahuteur (6a) - 2ème Gd Steeple-Chase de Bordeaux (L) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 23/11/2018 - Fidele Au Poste (3a) - 3ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 21/11/2018 - Saint Freule (5a) - Hexham - GB (Haies) - 3240m
  • 18/11/2018 - Astridlande (5a) - Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 18/11/2018 - Coeur De Brume (6a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 11/11/2018 - Passie Loin (3a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 11/11/2018 - STORM OF SAINTLY (9a) - 1er Prix General Donnio (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 10/11/2018 - SAINT CALVADOS (5a) - 1er Poplar Square Chase (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Naas - IRE (Steeple) - 3200m
  • 10/11/2018 - Sainte Saone (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 09/11/2018 - Saint Anjou (6a) - Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 09/11/2018 - EQUEMAUVILLE (4a) - 1er Prix Pierre Drion(Prix Roger Saint) (L) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 03/11/2018 - Goliath Du Berlais (3a) - 2ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 03/11/2018 - Chahuteur (6a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/11/2018 - Fidele Au Poste (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 01/11/2018 - Castel Roque (6a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 01/11/2018 - Excell (4a) - Durtal (Plat) - 2900m
  • 25/10/2018 - Please God (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/10/2018 - Saint Xavier (6a) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 20/10/2018 - Saint Sonnet (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/10/2018 - SAINT XAVIER (6a) - 1er Prix Montgomery (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 19/10/2018 - Dark Invader (6a) - Wincanton - GB (Steeple) - 3140m
  • 14/10/2018 - Excell (4a) - Landivisiau (Plat) - 2600m
  • 14/10/2018 - Goliath Du Berlais (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 04/10/2018 - Happy Monarch (3a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 03/10/2018 - Saint Thierry (5a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 03/10/2018 - Eddy'S Raya (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 29/09/2018 - Saint Xavier (6a) - 3ème Prix Violon II (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/09/2018 - Please God (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/09/2018 - Francky Du Berlais (5a) - Worcester - GB (Haies) - 4000m
  • 24/09/2018 - Goliath Du Berlais (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 15/09/2018 - Lisadame (3a) - Cholet (Haies) - 3400m
  • 13/09/2018 - Orion D'Aubrelle (5a) - Listowel - IRE (Steeple) - 4400m
  • 13/09/2018 - Protektorat (2a) - 2ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 12/09/2018 - Fidele Au Poste (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 09/09/2018 - Playful Saint (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 31/08/2018 - Goliath Du Berlais (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 19/08/2018 - Storm Del Santo (4a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 04/08/2018 - Daragouin (5a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 29/07/2018 - From You To Me (3a) - Vittel (Plat) - 2400m
  • 21/07/2018 - Dianakova (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 17/07/2018 - Dark Invader (6a) - Worcester - GB (Steeple) - 3300m
  • 13/07/2018 - Fusil Raffles (3a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 21/06/2018 - Whetstone (4a) - 3ème Prix Christian de Tredern (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/06/2018 - Santa Diana (4a) - 2ème Prix la Perichole (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 21/06/2018 - Dark Invader (6a) - Ffos Las - GB (Steeple) - 3200m
  • 17/06/2018 - Daragouin (5a) - Pontchâteau (Steeple) - 4300m
  • 13/06/2018 - Santana Du Berlais (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/06/2018 - Santa Diana (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 03/06/2018 - Theresienne (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 29/05/2018 - Villa Navarre (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 27/05/2018 - Branle Bas (7a) - Lignieres En Berry (Cross) - 4800m
  • 26/05/2018 - Fructine (3a) - Nancy (Plat) - 2400m
  • 26/05/2018 - Francky Du Berlais (5a) - Ffos Las - GB (Haies) - 3160m
  • 26/05/2018 - Jeu De Mots (5a) - Ffos Las - GB (Steeple) - 4180m
  • 20/05/2018 - Ful D'Oudairies (3a) - Angouleme (Haies) - 3400m
  • 20/05/2018 - WHETSTONE (4a) - 1er Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 10/05/2018 - Amaulino (5a) - Tipperary - GB (Steeple) - 4600m
  • 07/05/2018 - Shahina Du Berlais (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 05/05/2018 - Santa Diana (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 30/04/2018 - Equemauville (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 30/04/2018 - Belladame (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 28/04/2018 - WHETSTONE (4a) - 1er Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/04/2018 - Burrows Saint (5a) - 3ème Profile Systems Champion Novice Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 25/04/2018 - Djakadam (9a) - 2ème Coral Punchestown Gold Cup (Gr 1) - Punchestown - IRE (Plat) - 4920m
  • 22/04/2018 - Erakis (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 18/04/2018 - Lou Du Pont (5a) - Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 12/04/2018 - Shahina Du Berlais (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 12/04/2018 - Epervier (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 09/04/2018 - Choix Des Armes (6a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 08/04/2018 - Eddy'S Raya (4a) - Angouleme (Haies) - 3800m
  • 01/04/2018 - Lou Du Pont (5a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 01/04/2018 - Etat De Grace (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 01/04/2018 - WHETSTONE (4a) - 1er Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/03/2018 - Epervier (4a) - Argentan (Plat) - 2500m
  • 21/03/2018 - Balbir Du Mathan (9a) - Limerick - IRE (Steeple) - 3540m
  • 15/03/2018 - Connetable (6a) - 3ème Pertemps Network Final Handicap Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 14/03/2018 - Saint Palois (10a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 14/03/2018 - Evidence Allen (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 10/03/2018 - WHETSTONE (4a) - 1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 04/03/2018 - Magic Saint (3a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 24/02/2018 - Saint Palois (10a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 19/02/2018 - The Artful Cobbler (7a) - Lingfield - GB (Steeple) - 5760m
  • 18/02/2018 - Fly Du Charmil (7a) - Ffos Las - GB (Haies) - 3160m
  • 12/02/2018 - princess du luy (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 10/02/2018 - SAINT CALVADOS (5a) - 1er Betway Kingmaker Novices' Chase (Gr 2) - Warwick - GB (Steeple) - 3260m
  • 04/02/2018 - Cyrano Vallis (6a) - Machecoul (Steeple) - 4150m
  • 04/02/2018 - Djakadam (9a) - 3ème Unibet Irish Gold Cup (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 03/02/2018 - Melrose Boy (6a) - 3ème Betfred Heroes Handicap Hurdle (Gr 3) - Sandown - GB (Haies) - 4700m
  • 27/01/2018 - Maresias (5a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 26/01/2018 - Deesse Du Berlais (5a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 25/01/2018 - The Artful Cobbler (7a) - Warwick - GB (Steeple) - 5100m
  • 21/01/2018 - Melrose Boy (6a) - Fontwell - GB (Haies) - 4360m
  • 20/01/2018 - Sainte Ladylime (7a) - 2ème Olbg.Com Mares' Hurdle (Registered As the Warfield) (Gr 2) - Ascot - GB (Haies) - 4700m
  • 17/01/2018 - Le Rocher (8a) - Market Rasen - GB (Steeple) - 4280m
  • 17/01/2018 - Saint Calvados (5a) - Newbury - GB (Steeple) - 3280m
  • 14/01/2018 - Easy Ball (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 07/01/2018 - Pomone Du Berlais (4a) - 2ème Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 07/01/2018 - San Pedro De Senam (5a) - Plumpton - GB (Steeple) - 3400m
  • 03/01/2018 - Maresias (5a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 01/01/2018 - Sametegal (9a) - 3ème Betbright Best for Festival Betting Handicap Chase (Gr 3) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4160m
  • 31/12/2017 - Le Rocher (7a) - Warwick - GB (Steeple) - 3260m
  • 30/12/2017 - Saint Calvados (4a) - Newbury - GB (Steeple) - 3280m
  • 29/12/2017 - FABULOUS SAGA (5a) - 1er Guinness Novice Hurdle (Gr 2) - Limerick - IRE (Haies) - 4800m
  • 22/12/2017 - Sao Maxence (4a) - Ayr - GB (Plat) - 3200m
  • 21/12/2017 - Le Rocher (7a) - Exeter - GB (Steeple) - 3500m
  • 10/12/2017 - FABULOUS SAGA (5a) - 1er Kerry Group Stayers Novice Hurdle (Gr 3) - Cork - IRE (Haies) - 4800m
  • 10/12/2017 - Djakadam (8a) - 2ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4040m
  • 02/12/2017 - Pomone Du Berlais (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 30/11/2017 - Whetstone (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 28/11/2017 - Maresias (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 28/11/2017 - Evidence Allen (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 27/11/2017 - The Artful Cobbler (6a) - Ludlow - GB (Steeple) - 4760m
  • 26/11/2017 - Balbir Du Mathan (8a) - Navan - IRE (Haies) - 3200m
  • 24/11/2017 - Equemauville (3a) - 2ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 23/11/2017 - Elfile (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 22/11/2017 - Go For De Houelle (4a) - 2ème Prix Francois de Poncins (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/11/2017 - Melrose Boy (5a) - Cheltenham - GB (Haies) - 4220m
  • 18/11/2017 - Etat De Grace (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 18/11/2017 - Magic Saint (2a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 18/11/2017 - Sainte Ladylime (6a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 4800m
  • 18/11/2017 - Burrows Saint (4a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 12/11/2017 - Northerly Wind (5a) - Milano - ITY (Plat) - 4000m
  • 11/11/2017 - Strike The Pose (5a) - Kelso - GB (Plat) - 3240m
  • 05/11/2017 - Fabulous Saga (5a) - 3ème Paddy Power Acca Insurance Irish EBF Novice Hurdle (L) - Cork - IRE (Haies) - 4800m
  • 05/11/2017 - Lightning Of Light (7a) - Durtal (Cross) - 4900m
  • 04/11/2017 - WHETSTONE (3a) - 1er Prix Bournosienne - Prix de l'Association Nationale des Turfistes (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2017 - Sametegal (8a) - 2ème Bet365 Handicap Chase (L) - Wetherby - GB (Steeple) - 3880m
  • 02/11/2017 - Saint Palois (9a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 31/10/2017 - Saint John Henry (7a) - Chepstow - GB (Steeple) - 5260m
  • 28/10/2017 - Go For De Houelle (4a) - 3ème Prix Roger Saint (L) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 21/10/2017 - Romain De Senam (5a) - Stratford - GB (Steeple) - 4180m
  • 20/10/2017 - Elfile (3a) - 2ème Prix Groupama Rhone-Alpes Auvergne (Prix Yves d'Armaille) (Gr 3) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 17/10/2017 - Go For De Houelle (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 15/10/2017 - Romain De Senam (5a) - Chepstow - GB (Steeple) - 3900m
  • 14/10/2017 - WHETSTONE (3a) - 1er Prix Magne (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/10/2017 - Aintree My Dream (7a) - 3ème Totequadpot Novices' Chase (For the Robert Mottram Memorial Trophy) (L) - Chepstow - GB (Steeple) - 3900m
  • 08/10/2017 - Fabulous Saga (5a) - 2ème Dunraven Arms Hotel Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L) - Limerick - IRE (Haies) - 4200m
  • 03/10/2017 - Magic Saint (2a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 01/10/2017 - Lightning Of Light (7a) - Segre (Cross) - 4800m
  • 24/09/2017 - Elfile (3a) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 23/09/2017 - Saint Xavier (5a) - 2ème Prix Violon II (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 23/09/2017 - WHETSTONE (3a) - 1er Prix de Chambly (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/09/2017 - Erakis (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 18/09/2017 - Ticket Holder (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 18/09/2017 - Wait For Me (7a) - Worcester - GB (Steeple) - 4000m
  • 14/09/2017 - MAGIC SAINT (2a) - 1er Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/09/2017 - Fabulous Saga (5a) - Listowel - IRE (Haies) - 4000m
  • 10/09/2017 - Storm Del Santo (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 07/09/2017 - Whetstone (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/08/2017 - Noces De Diamant (5a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 24/08/2017 - Etat De Grace (3a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 15/08/2017 - Chitta (4a) - Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 14/08/2017 - Fabulous Saga (5a) - Ballinrobe - IRE (Haies) - 4300m
  • 05/08/2017 - Sainte Saone (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 03/08/2017 - Devise D'Oudairies (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 24/07/2017 - Sainte Dame (4a) - Guerlesquin (Plat) - 2900m
  • 23/07/2017 - Callia D'Oudairies (5a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 23/07/2017 - Sainte Saone (3a) - La-Roche-Posay (Steeple) - 3400m
  • 23/07/2017 - Lightning Of Light (7a) - Molieres (Cross) - 4800m
  • 09/07/2017 - Lightning Of Light (7a) - Molieres (Cross) - 4800m
  • 02/07/2017 - Sainte Saone (3a) - 2ème Pr. Dei Giovani (L) - Merano - ITY (Plat) - 3300m
  • 01/07/2017 - Chahuteur (5a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3800m
  • 19/06/2017 - Villa Navarre (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 14/06/2017 - Whetstone (3a) - 2ème Prix Sagan (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 13/06/2017 - Vladimir (8a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 13/06/2017 - Sainte Saone (3a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 11/06/2017 - Saint Pistol (9a) - 2ème Prix des Drags (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/06/2017 - Sainte Dame (4a) - Rostrenen (Plat) - 2850m
  • 02/06/2017 - Santana Du Berlais (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 28/05/2017 - Days Of Heaven (7a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 4000m
  • 26/05/2017 - Whetstone (3a) - 3ème Prix d'Iena (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 13/05/2017 - Lou Du Pont (4a) - Hyeres (Haies) - 3800m
  • 11/05/2017 - Fabulous Saga (5a) - Tipperary - GB (Plat) - 3600m
  • 08/05/2017 - Days Of Heaven (7a) - Stratford - GB (Steeple) - 3900m
  • 08/05/2017 - Celtic Saint (6a) - Landivisiau (Steeple) - 4200m
  • 07/05/2017 - Vladimir (8a) - Durtal (Steeple) - 4050m
  • 05/05/2017 - Saint Lino (6a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/05/2017 - WHETSTONE (3a) - 1er Prix Wild Monarch (Pouliches) (L) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 29/04/2017 - Wait For Me (7a) - Sandown - GB (Haies) - 3960m
  • 29/04/2017 - Equemauville (3a) - 2ème Prix Wild Monarch (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 26/04/2017 - Djakadam (8a) - 2ème Coral Punchestown Gold Cup 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4920m
  • 22/04/2017 - Romain De Senam (5a) - 2ème Scotty Brand Handicap Chase 5yo+ (L) - Ayr - GB (Steeple) - 3100m
  • 08/04/2017 - Storm Of Saintly (8a) - 2ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/04/2017 - Kobrouk (6a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/04/2017 - Saint Pistol (9a) - 3ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/04/2017 - Signifiant (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3000m
  • 26/03/2017 - Saint Calvados (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/03/2017 - Saint Call (6a) - 2ème Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 19/03/2017 - Julie Du Puy Noir (4a) - Angouleme (Plat) - 3100m
  • 18/03/2017 - Days Of Heaven (7a) - Kempton - GB (Steeple) - 3200m
  • 18/03/2017 - Storm Of Saintly (8a) - 3ème Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 11/03/2017 - Aintree My Dream (7a) - Hereford - GB (Haies) - 3940m
  • 03/03/2017 - Kobrouk (6a) - Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 26/02/2017 - Le Rocher (7a) - 2ème Totepool National Spirit Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 19/02/2017 - Castel Roque (5a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 19/02/2017 - SAINT RAJH (4a) - 1er Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy (L) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 18/02/2017 - Aux Ptits Soins (7a) - 2ème Betfred Rendlesham Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Haydock - GB (Haies) - 4560m
  • 13/02/2017 - Diable D'Oudairies (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 11/02/2017 - Aintree My Dream (7a) - Warwick - GB (Haies) - 4200m
  • 31/01/2017 - Saint Call (6a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 28/01/2017 - Le Rocher (7a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3979m
  • 24/01/2017 - Romain De Senam (5a) - Leicester - GB (Steeple) - 3180m
  • 22/01/2017 - Saint Rajh (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 15/01/2017 - Astridlande (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 13/01/2017 - Rosario Has (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 31/12/2016 - Saint John Henry (6a) - Warwick - GB (Haies) - 5200m
  • 30/12/2016 - Art Sacre (6a) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 28/12/2016 - Djakadam (7a) - 3ème Lexus Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 28/12/2016 - Saint Calvados (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 27/12/2016 - Astridlande (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 24/12/2016 - Saint Rajh (3a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 13/12/2016 - Connetable (4a) - Wincanton - GB (Steeple) - 4040m
  • 11/12/2016 - DJAKADAM (7a) - 1er John Durkan Memorial Punchestown Chase 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4000m
  • 04/12/2016 - Aux Ptits Soins (6a) - Kelso - GB (Steeple) - 4680m
  • 03/12/2016 - Astridlande (3a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 27/11/2016 - Storm Of Saintly (7a) - 3ème Prix Georges Courtois (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/11/2016 - Saint Calvados (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 25/11/2016 - Divine Sainte (3a) - 2ème Prix Jacques de Vienne (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 21/11/2016 - CASTLE DU BERLAIS (3a) - 1er Prix Roger de Minvielle (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 14/11/2016 - Saint Thierry (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 13/11/2016 - Celtic Saint (5a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 13/11/2016 - La Sulfureuse (5a) - 3ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 06/11/2016 - Storm Of Saintly (7a) - 3ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 06/11/2016 - La Sulfureuse (5a) - 3ème Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 05/11/2016 - HOTMALE HAS (3a) - 1er Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/11/2016 - Saintlor (7a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 28/10/2016 - CHAHUTEUR (4a) - 1er Prix Triquerville (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/10/2016 - Sanpaco (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 28/10/2016 - Saint Xavier (4a) - 3ème Prix Triquerville (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/10/2016 - Astridlande (3a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 25/10/2016 - Corabella (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 23/10/2016 - Baladala Reconce (5a) - Orleans (Plat) - 3400m
  • 22/10/2016 - Castle Du Berlais (3a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 22/10/2016 - Callia D'Oudairies (4a) - 3ème Prix Roger Saint (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 20/10/2016 - Aintree My Dream (6a) - Carlisle - GB (Haies) - 4000m
  • 18/10/2016 - Amaulino (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 16/10/2016 - San Pedro De Senam (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 03/10/2016 - DIVINE SAINTE (3a) - 1er Prix du Bourbonnais (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 02/10/2016 - Orion D'Aubrelle (3a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 28/09/2016 - Felicie (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 25/09/2016 - Saint Xavier (4a) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 21/09/2016 - Saint Pistol (8a) - Compiegne (Haies) - 4200m
  • 19/09/2016 - Saint Call (5a) - Vichy (Haies) - 3700m
  • 17/09/2016 - Saint Remi (7a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 11/09/2016 - Callia D'Oudairies (4a) - La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 11/09/2016 - Santa Dame (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 07/09/2016 - Bulle De Pap'S (5a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 04/09/2016 - Sainte Whitney (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 18/08/2016 - DIVINE SAINTE (3a) - 1er Prix Antoine de Vazeilhes (Criterium du Centre) (Gr 3) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 24/07/2016 - Saint Remi (7a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 14/07/2016 - Divine Sainte (3a) - Corlay (Plat) - 2300m
  • 01/07/2016 - Veneaux Du Cochet (7a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 5300m
  • 27/06/2016 - Grandissime (6a) - Auteuil-Midi (Steeple) - 3700m
  • 27/06/2016 - Amaulino (3a) - Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3300m
  • 26/06/2016 - Dauphine Ereine (4a) - Avignon (Steeple) - 3900m
  • 20/06/2016 - Rosario Has (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 19/06/2016 - Saintlor (7a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 12/06/2016 - Branle Bas (5a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 12/06/2016 - STORM OF SAINTLY (7a) - 1er Prix des Drags (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 12/06/2016 - Chahuteur (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 05/06/2016 - Rosario Has (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 31/05/2016 - Corabella (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 31/05/2016 - Callia D'Oudairies (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 22/05/2016 - Storm Of Saintly (7a) - 2ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 22/05/2016 - Reine Pieuse (5a) - 3ème Prix d'Arles (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/05/2016 - Go For De Houelle (3a) - 3ème Prix Stanley Presente Par Ela (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 22/05/2016 - Dauphine Ereine (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 22/05/2016 - La Sulfureuse (5a) - 2ème Prix Wild Risk Presente Par le Parisien (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 22/05/2016 - Bulle De Pap'S (5a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 21/05/2016 - Saine Et Speed (3a) - 2ème Prix d'Iena (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 16/05/2016 - La Castelle (7a) - Nort-sur-Erdre (Steeple) - 4300m
  • 15/05/2016 - Dauphine Ereine (4a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 15/05/2016 - Branle Bas (5a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 10/05/2016 - Shot The Sheriff (5a) - Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 08/05/2016 - Conrad (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 02/05/2016 - Veneaux Du Cochet (7a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 02/05/2016 - Days Of Heaven (6a) - Kempton - GB (Steeple) - 4100m
  • 27/04/2016 - STORM OF SAINTLY (7a) - 1er Prix William Head (L) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 27/04/2016 - Djakadam (7a) - 2ème Bibby Financial Services Ireland Punchestown Gold Cup 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 5000m
  • 20/04/2016 - Saint Raph (8a) - Taunton - GB (Steeple) - 4600m
  • 18/04/2016 - Saint Lino (5a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 17/04/2016 - Veneaux Du Cochet (7a) - Avignon (Steeple) - 3900m
  • 16/04/2016 - Rosario Has (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 14/04/2016 - Sainte Ladylime (5a) - 3ème Thoroughbred Breeders' Association Mares' Novices' Hurdle 4yo+ (L) - Cheltenham - GB (Haies) - 4060m
  • 13/04/2016 - Saine Et Speed (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 12/04/2016 - LA SULFUREUSE (5a) - 1er Prix Rose Or No (L) - Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 12/04/2016 - Miss Senam (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 10/04/2016 - Express Du Berlais (7a) - Market Rasen - GB () - 4780m
  • 10/04/2016 - Corabella (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 08/04/2016 - Saint Pistol (8a) - 3ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 07/04/2016 - Djakadam (7a) - 3ème Betfred Bowl Chase 5yo+ (Gr 1) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 05/04/2016 - Okay Senam (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 04/04/2016 - Saint Raph (8a) - Warwick - GB (Steeple) - 3200m
  • 04/04/2016 - Aintree My Dream (6a) - Warwick - GB (Plat) - 3200m
  • 03/04/2016 - Saint Lino (5a) - Morlaix (Steeple) - 3500m
  • 02/04/2016 - Storm Of Saintly (7a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/03/2016 - Noces De Diamant (4a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 21/03/2016 - Sainte Ladylime (5a) - Kelso - GB (Haies) - 4540m
  • 19/03/2016 - Saint Pistol (8a) - 2ème Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/03/2016 - Djakadam (7a) - 2ème Timico Cheltenham Gold Cup Chase (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 5260m
  • 17/03/2016 - Sainte Ladylime (5a) - Towcester - GB (Haies) - 4200m
  • 16/03/2016 - Romain De Senam (4a) - 2ème Fred Winter Juvenile Handicap Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3279m
  • 14/03/2016 - Sanpaco (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 13/03/2016 - Chahuteur (4a) - Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 13/03/2016 - Grandissime (6a) - Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 13/03/2016 - BUDDY BANKS (4a) - 1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 07/03/2016 - Bete A Bon Dieu (5a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 06/03/2016 - Storm Of Saintly (7a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/03/2016 - SAMETEGAL (7a) - 1er Stanjames.Com Supporting Greatwood Gold Cup Handicap Chase (Gr 3) - Newbury - GB (Steeple) - 3979m
  • 03/03/2016 - Dolores Delightful (6a) - Ludlow - GB (Haies) - 4760m
  • 02/03/2016 - Sainte Ladylime (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 01/03/2016 - Castel Roque (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 14/02/2016 - SAMBREMONT (6a) - 1er Flyingbolt Novice Chase (Gr 2) - Navan - IRE (Steeple) - 3400m
  • 06/02/2016 - CONNETABLE (4a) - 1er Betfred Racing "Follow Us On Twitter" Contenders Hurdle (L) - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 03/02/2016 - The Artful Cobbler (5a) - Leicester - GB (Haies) - 4100m
  • 25/01/2016 - Wait For Me (6a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 24/01/2016 - Village Mystic (5a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3200m
  • 10/01/2016 - Defi D'Anjou (8a) - 3ème Grand Prix de la Ville de Nice - Bernard Secly (Gr 3) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4600m
  • 01/01/2016 - Sambremont (6a) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 4300m
  • 26/12/2015 - Defi D'Anjou (7a) - 2ème Prix du Comte de Nice (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 25/12/2015 - Reine Pieuse (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 16/12/2015 - Wait For Me (5a) - Newbury - GB (Haies) - 3260m
  • 06/12/2015 - DJAKADAM (6a) - 1er John Durkan Memorial Punchestown Chase 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4000m
  • 05/12/2015 - Bon Enfant (4a) - Wetherby - GB (Haies) - 4260m
  • 04/12/2015 - Vision Des Champs (6a) - Sandown - GB (Steeple) - 3100m
  • 29/11/2015 - La Sulfureuse (4a) - 2ème Prix Santo Pietro (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/11/2015 - Saint Palois (7a) - 3ème Prix Georges Courtois (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/11/2015 - Reine Pieuse (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 27/11/2015 - Storm Of Saintly (6a) - Fontainebleau (Haies) - 4200m
  • 26/11/2015 - Fly Du Charmil (4a) - Newbury - GB (Plat) - 3260m
  • 23/11/2015 - CALLIA D'OUDAIRIES (3a) - 1er Prix Roger de Minvielle (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 22/11/2015 - La Sulfureuse (4a) - 2ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 22/11/2015 - Veneaux Du Cochet (6a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 19/11/2015 - Lyreen Legend (8a) - 3ème Boomerang Animal Bedding and Boomerang Horse & Country Store Chase (L) - Thurles - IRE (Steeple) - 4400m
  • 14/11/2015 - Romain De Senam (3a) - 3ème Jcb Triumph Hurdle Trial (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 3279m
  • 08/11/2015 - Saint Palois (7a) - 2ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 08/11/2015 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix Maurice Gillois Grand Steeple-Chase des 4 Ans (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 07/11/2015 - Buddy Banks (3a) - 2ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 06/11/2015 - Bon Enfant (4a) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 01/11/2015 - Vision Des Champs (6a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3300m
  • 01/11/2015 - Sametegal (6a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3979m
  • 25/10/2015 - Romain De Senam (3a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 25/10/2015 - Callia D'Oudairies (3a) - Nancy (Steeple) - 3400m
  • 20/10/2015 - Noces De Diamant (3a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 18/10/2015 - Chahuteur (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 11/10/2015 - KOBROUK (4a) - 1er Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 11/10/2015 - SAINT FIRMIN (6a) - 1er Prix Carmarthen (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 11/10/2015 - Buddy Banks (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 04/10/2015 - Callia D'Oudairies (3a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 29/09/2015 - Saintjarh (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 22/09/2015 - Buddy Banks (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/09/2015 - La Sulfureuse (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 16/09/2015 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix the Fellow (Prix Edmond Barrachin) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 16/09/2015 - SAINT FIRMIN (6a) - 1er Prix de Compiegne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/09/2015 - Saint Xavier (3a) - 3ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 16/09/2015 - BANDITO CONTI (4a) - 1er Prix the Fellow (Prix Edmond Barrachin) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 15/09/2015 - Saint Macaire (9a) - Compiegne (Cross) - 4700m
  • 10/09/2015 - BETE A BON DIEU (4a) - 1er Prix Alain Et Gilles de Goulaine (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/09/2015 - Saint Palois (7a) - 3ème Prix Richard Et Robert Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 30/08/2015 - Boisserie (4a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 30/08/2015 - Noces De Diamant (3a) - Pompadour (Plat) - 2200m
  • 26/08/2015 - Dasaint (9a) - Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 23/08/2015 - Saint Macaire (9a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 16/08/2015 - Alaparo (5a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 09/08/2015 - Dasaint (9a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 08/08/2015 - Callia D'Oudairies (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 24/07/2015 - Bulle De Pap'S (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 22/06/2015 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix la Perichole (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 21/06/2015 - Bulle De Pap'S (4a) - Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 10/06/2015 - Art Sacre (5a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 01/06/2015 - Bete A Bon Dieu (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 01/06/2015 - Bandito Conti (4a) - 3ème Prix James Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 31/05/2015 - Black Blue (4a) - Blain Bouvron le Gavre (Steeple) - 4100m
  • 17/05/2015 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix Ferdinand Dufaure Presente Par l'Equipe (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 17/05/2015 - Saint Pistol (7a) - 3ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 07/05/2015 - Vladimir (6a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 01/05/2015 - Express Du Berlais (6a) - Fontwell - GB (Steeple) - 4400m
  • 29/04/2015 - Djakadam (6a) - 2ème Bibby Financial Services Ireland Punchestown Gold Cup (Gr 1) - Punchestown - IRE (Plat) - 5000m
  • 26/04/2015 - Saint Firmin (6a) - 2ème Prix Leon Rambaud (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 26/04/2015 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 22/04/2015 - Express Du Berlais (6a) - Ffos Las - GB (Haies) - 4400m
  • 22/04/2015 - Defi D'Anjou (7a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/04/2015 - SAINT PISTOL (7a) - 1er Prix du President de la Republique (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 18/04/2015 - Bete A Bon Dieu (4a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 18/04/2015 - Connetable (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 15/04/2015 - Romain De Senam (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 13/04/2015 - Skellig Michael (5a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 12/04/2015 - Chahuteur (3a) - Angouleme (Haies) - 3400m
  • 10/04/2015 - The Saint James (4a) - 2ème Alder Hey Children's Charity Handicap Hurdle (Gr 3) - Aintree - GB (Haies) - 4000m
  • 10/04/2015 - Irish Saint (6a) - 3ème Betfred Mildmay Novices' Chase (Gr 1) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 06/04/2015 - Vaillant Leto (6a) - Strasbourg (Cross) - 5200m
  • 03/04/2015 - Defi D'Anjou (7a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 01/04/2015 - Bon Enfant (4a) - Wincanton - GB (Plat) - 3200m
  • 30/03/2015 - Diable D'Enfer (5a) - Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 29/03/2015 - Saint Firmin (6a) - 2ème Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 29/03/2015 - Hilton Du Berlais (5a) - 3ème Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 25/03/2015 - Buddy Banks (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3200m
  • 22/03/2015 - Lightning Of Light (5a) - Durtal (Cross) - 4250m
  • 22/03/2015 - La Sulfureuse (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/03/2015 - Saint Call (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 13/03/2015 - Djakadam (6a) - 2ème Betfred Cheltenham Gold Cup Chase (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 5300m
  • 11/03/2015 - AUX PTITS SOINS (5a) - 1er Coral Cup (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 4200m
  • 11/03/2015 - The Saint James (4a) - 3ème Fred Winter Juvenile Handicap Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 11/03/2015 - Wait For Me (5a) - 3ème Weatherbys Champion Bumper (Gr 1) - Cheltenham - GB (Plat) - 3300m
  • 08/03/2015 - Santa Senam (4a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 08/03/2015 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 08/03/2015 - Bandito Conti (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/03/2015 - Scimon Templar (7a) - Ayr - GB (Haies) - 3200m
  • 02/03/2015 - Buddy Banks (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3100m
  • 25/02/2015 - Saint John Henry (5a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 4800m
  • 23/02/2015 - Scimon Templar (7a) - Ayr - GB (Haies) - 3200m
  • 23/02/2015 - Chavoy (10a) - Ayr - GB (Steeple) - 5500m
  • 21/02/2015 - DAYS OF HEAVEN (5a) - 1er Sky Bet Dovecote Novices' Hurdle (Gr 2) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 21/02/2015 - IRISH SAINT (6a) - 1er Betbright Best for Festival Betting Pendil Novices' Chase (Gr 2) - Kempton - GB (Steeple) - 4100m
  • 14/02/2015 - Wait For Me (5a) - Ascot - GB (Plat) - 3200m
  • 31/01/2015 - Irish Saint (6a) - 2ème Betfred Tv Scilly Isles Novices' Chase (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 4100m
  • 29/01/2015 - Dolores Delightful (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 4400m
  • 29/01/2015 - Saint Raph (7a) - Wincanton - GB (Steeple) - 4100m
  • 23/01/2015 - Days Of Heaven (5a) - Doncaster - GB (Haies) - 3300m
  • 22/01/2015 - Djakadam (6a) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 5000m
  • 15/01/2015 - Art Sacre (5a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 13/01/2015 - Vision Du Coeur (6a) - Fakenham - GB (Haies) - 4700m
  • 06/01/2015 - Saint John Henry (5a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 4800m
  • 03/01/2015 - Chavoy (10a) - Newcastle - GB (Steeple) - 4800m
  • 01/01/2015 - Sambremont (5a) - Tramore - IRE (Haies) - 4200m
  • 01/01/2015 - Vision Du Coeur (6a) - Fakenham - GB (Haies) - 4700m
  • 30/12/2014 - Art Sacre (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 30/12/2014 - Dolores Delightful (4a) - 3ème Totepool Betting On All Uk Racing Mares' Novices' Hurdle (L) - Taunton - GB () - 3400m
  • 25/12/2014 - Saint Firmin (5a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 20/12/2014 - Irish Saint (5a) - Ascot - GB (Steeple) - 4300m
  • 17/12/2014 - Days Of Heaven (4a) - Ludlow - GB (Haies) - 3200m
  • 11/12/2014 - Scimon Templar (6a) - Newcastle - GB (Steeple) - 4000m
  • 06/12/2014 - Irish Saint (5a) - 3ème Racing Post Henry Viii Novices' Chase (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 3200m
  • 23/11/2014 - HILTON DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Andre Michel (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/11/2014 - Don'Aventure (4a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 16/11/2014 - Oklahoma Seven (7a) - 3ème Prix Leon Olry-Roederer (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 16/11/2014 - La Sulfureuse (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 09/11/2014 - Hilton Du Berlais (4a) - 3ème Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans) (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/11/2014 - Irish Saint (5a) - Sandown - GB (Steeple) - 3200m
  • 06/11/2014 - La Sulfureuse (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 03/11/2014 - Saint John Henry (4a) - Plumpton - GB (Haies) - 4200m
  • 02/11/2014 - Argentique (6a) - 3ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 01/11/2014 - KOBROUK (3a) - 1er Rmc Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 01/11/2014 - The Saint James (3a) - 2ème Rmc Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 26/10/2014 - Alaparo (4a) - Saumur (Plat) - 3200m
  • 12/10/2014 - Branle Bas (3a) - Saumur (Plat) - 3200m
  • 12/10/2014 - Argentique (6a) - 2ème Prix Heros Xii (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 12/10/2014 - Monpilou (7a) - 3ème Prix Carmarthen (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/10/2014 - Saint Remi (5a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 4200m
  • 23/09/2014 - Saint D'Arcole (3a) - 2ème Prix Robert Lejeune (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/09/2014 - Branle Bas (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 17/09/2014 - Monpilou (7a) - 2ème Prix de Compiegne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 17/09/2014 - Hilton Du Berlais (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 14/09/2014 - Saintlor (5a) - Guingamp (Steeple) - 3800m
  • 11/09/2014 - Aux Ptits Soins (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 10/09/2014 - Bete A Bon Dieu (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 30/08/2014 - Bulle De Pap'S (3a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 25/08/2014 - Sonate Du Rheu (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 04/08/2014 - Veneaux Du Cochet (5a) - Gramat (Haies) - 3800m
  • 15/07/2014 - Veneaux Du Cochet (5a) - Divonne-Les-Bains (Haies) - 3600m
  • 14/07/2014 - Sonate Du Rheu (4a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 06/07/2014 - Alaparo (4a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3800m
  • 25/06/2014 - MONPILOU (7a) - 1er Prix Dawn Run (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 21/06/2014 - Alaparo (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 06/06/2014 - BAYARDIE (5a) - Tarbes (Plat) - 2100m
  • 02/06/2014 - Saint D'Arcole (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 01/06/2014 - Ame En Peine (4a) - Pontivy (Plat) - 2700m
  • 18/05/2014 - STORM OF SAINTLY (5a) - 1er Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 18/05/2014 - Laterano (4a) - 2ème Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 11/05/2014 - Alaparo (4a) - Nantes (Steeple) - 3800m
  • 11/05/2014 - Passamania Plessis (6a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 4200m
  • 09/05/2014 - Kobrouk (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 08/05/2014 - Jackpot Du Charmil (8a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 08/05/2014 - Union Saint (6a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3400m
  • 04/05/2014 - Passamania Plessis (6a) - Durtal (Steeple) - 4000m
  • 04/05/2014 - OKLAHOMA SEVEN (7a) - 1er Prix Saint Sauveur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 26/04/2014 - LATERANO (4a) - 1er Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 26/04/2014 - Grandissime (4a) - Moulins (Steeple) - 3600m
  • 26/04/2014 - STORM OF SAINTLY (5a) - 1er Prix Ingre (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/04/2014 - Rajasthan (5a) - 2ème Pr. Grande Steeple C. Di Milano (Gr 1) - Milano - ITY (Steeple) - 5000m
  • 23/04/2014 - The Saint James (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 21/04/2014 - Alaparo (4a) - Strasbourg (Steeple) - 3400m
  • 19/04/2014 - Saintsummer (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 13/04/2014 - Sanctissimus (7a) - Carhaix (Steeple) - 4500m
  • 12/04/2014 - Brother Du Berlais (5a) - Ayr - GB (Haies) - 4300m
  • 09/04/2014 - Jupiter Du Berlais (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 04/04/2014 - Saint Call (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 04/04/2014 - Argentique (6a) - 3ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/04/2014 - Storm Of Saintly (5a) - 2ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/03/2014 - Monpilou (7a) - 3ème Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 26/03/2014 - The Saint James (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3200m
  • 23/03/2014 - Jackpot Du Charmil (8a) - Machecoul (Steeple) - 4800m
  • 17/03/2014 - Express Du Berlais (5a) - Down Royal - IRE (Haies) - 4800m
  • 16/03/2014 - SAINT PALOIS (6a) - 1er Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 12/03/2014 - Saint Call (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 09/03/2014 - Aux Ptits Soins (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 09/03/2014 - LATERANO (4a) - 1er Prix Duc D'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 03/03/2014 - Oklahoma Seven (7a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 02/03/2014 - ARGENTIQUE (6a) - 1er Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 02/03/2014 - Monpilou (7a) - 2ème Prix Juigne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/03/2014 - Storm Of Saintly (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/02/2014 - Santo Bello (5a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 16/02/2014 - LATERANO (4a) - 1er Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy) (L) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 16/02/2014 - Verone Du Lys (5a) - Machecoul (Plat) - 2950m
  • 16/02/2014 - Jupiter Du Berlais (4a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 15/02/2014 - Saint Breiz (8a) - Wincanton - GB (Haies) - 3200m
  • 12/02/2014 - Athena Vallis (4a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 08/02/2014 - Irish Saint (5a) - 3ème Betfair Hurdle Handicap (Gr 3) - Newbury - GB (Haies) - 3300m
  • 06/02/2014 - Monpilou (7a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 28/01/2014 - Laterano (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 27/01/2014 - Chavoy (9a) - Ayr - GB (Haies) - 4900m
  • 25/01/2014 - DJAKADAM (5a) - 1er Boylesports.Com Killiney Novice Chase (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4200m
  • 25/01/2014 - LE ROCHER (4a) - 1er Jcb Triumph Hurdle Trial (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 3400m
  • 19/01/2014 - Jupiter Du Berlais (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 18/01/2014 - IRISH SAINT (5a) - 1er Keltbray Holloway's Hurdle (Gr 2) - Ascot - GB (Haies) - 3900m
  • 09/01/2014 - Rajasthan (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 3500m
  • 05/01/2014 - Defi D'Anjou (6a) - 3ème Grand Prix de la Ville de Nice (Gr 3) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4600m
  • 26/12/2013 - Sametegal (4a) - 3ème Williamhill.Com Christmas Hurdle (Gr 1) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 25/12/2013 - Laterano (3a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 20/12/2013 - Defi D'Anjou (5a) - 3ème Prix du Comte de Nice (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 10/12/2013 - Laterano (3a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 08/12/2013 - Kinsail (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 06/12/2013 - Defi D'Anjou (5a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 05/12/2013 - Lohengrin Du Lys (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 28/11/2013 - Algrey Saintmartin (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 27/11/2013 - Athena Vallis (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 24/11/2013 - STORM OF SAINTLY (4a) - 1er Prix Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 17/11/2013 - BALBIR DU MATHAN (4a) - 1er Prix Francois de Poncins (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/11/2013 - Defi D'Anjou (5a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 17/11/2013 - Sametegal (4a) - 2ème Stanjames.Com Greatwood Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 17/11/2013 - Monpilou (6a) - 3ème Prix Leon Olry-Roederer (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 13/11/2013 - Kehina (3a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 10/11/2013 - Saint Val (4a) - 3ème Prix Marc Antony (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 10/11/2013 - Valse De Vienne (4a) - Vire (Plat) - 2600m
  • 10/11/2013 - Vraiment Mag (4a) - Vire (Plat) - 3200m
  • 07/11/2013 - Faissi Faissa (5a) - Fontainebleau (Steeple) - 4800m
  • 03/11/2013 - Saint Pistol (5a) - 2ème Direct Matin Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 03/11/2013 - Saint Palois (5a) - 2ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 27/10/2013 - Tiree D'Affaire (6a) - Lyon Parilly (Haies) - 4000m
  • 27/10/2013 - Sainte Cupid (4a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 27/10/2013 - Vision Des Champs (4a) - Saumur (Steeple) - 4000m
  • 27/10/2013 - Vida Santa (4a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 26/10/2013 - SAINDOR (9a) - 1er Grand Steeple-Chase d'Enghien (Gr 2) - Enghien-Soisy (Steeple) - 5000m
  • 23/10/2013 - Faissi Faissa (5a) - Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 22/10/2013 - Kehina (3a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 20/10/2013 - Athena Vallis (3a) - Cholet (Plat) - 2950m
  • 19/10/2013 - Sametegal (4a) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 13/10/2013 - Storm Of Saintly (4a) - 2ème Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 13/10/2013 - Hilton Du Berlais (3a) - 2ème Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/10/2013 - SAINT PALOIS (5a) - 1er Prix Heros Xii (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 06/10/2013 - RAJASTHAN (4a) - 1er Pr. Steeple-Chases D'Italia Ex (L) - Merano - ITY (Plat) - 3900m
  • 03/10/2013 - Le Rocher (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 29/09/2013 - Skellig Michael (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 18/09/2013 - Monpilou (6a) - 3ème Prix de Compiegne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/09/2013 - Hilton Du Berlais (3a) - 3ème Prix de Chambly (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/09/2013 - STORM OF SAINTLY (4a) - 1er Prix Edmond Barrachin (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 18/09/2013 - Saint Pistol (5a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 15/09/2013 - Unesco Condeen (5a) - Ploermel (Steeple) - 4500m
  • 13/09/2013 - Saindor (9a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 12/09/2013 - LATERANO (3a) - 1er Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/09/2013 - VLADIMIR (4a) - 1er Prix Melanos (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/09/2013 - Skellig Michael (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 01/09/2013 - Saintedonalime (4a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 30/08/2013 - Kehina (3a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 29/08/2013 - Brother Du Berlais (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/08/2013 - Saint Firmin (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 26/08/2013 - Art Sacre (3a) - Cazaubon Barbotan Thermes (Plat) - 2200m
  • 08/08/2013 - Sonate Du Rheu (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 03/08/2013 - Hilton Du Berlais (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 01/08/2013 - Saint Macaire (7a) - Vichy (Cross) - 5000m
  • 21/07/2013 - Verysland (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 11/07/2013 - Sonate Du Rheu (3a) - Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 25/06/2013 - Hermine Du Berlais (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 25/06/2013 - Oklahoma Seven (6a) - 3ème Prix Dawn Run (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 25/06/2013 - Monpilou (6a) - 2ème Prix Dawn Run (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/06/2013 - STORM OF SAINTLY (4a) - 1er Prix la Perichole (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 16/06/2013 - Ariane Nopolis (3a) - Niort (Haies) - 3400m
  • 13/06/2013 - Holy Virgin (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 13/06/2013 - Saint Firmin (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 11/06/2013 - The Saint (6a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 3900m
  • 11/06/2013 - Synthe Davis (8a) - Fontwell - GB (Steeple) - 3600m
  • 09/06/2013 - Oklahoma Seven (6a) - 3ème Prix Hardatit (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/06/2013 - Vision Des Champs (4a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 03/06/2013 - Veleha (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 02/06/2013 - Le Rocher (3a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 30/05/2013 - Dasaint (7a) - Compiegne (Steeple) - 4200m
  • 19/05/2013 - STORM OF SAINTLY (4a) - 1er Gras Savoye Patrimoine Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/05/2013 - Grandissime (3a) - 3ème Le Parisien Prix Stanley (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 16/05/2013 - Union Saint (5a) - Ludlow - GB (Haies) - 4800m
  • 12/05/2013 - Alaparo (3a) - Dax (Haies) - 3000m
  • 11/05/2013 - Saint Macaire (7a) - Strasbourg (Cross) - 5200m
  • 05/05/2013 - Veleha (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/05/2013 - Dasaint (7a) - Wissembourg (Steeple) - 3900m
  • 21/04/2013 - Saindor (9a) - 2ème Prix Jean Granel (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/04/2013 - Union Saint (5a) - Exeter - GB (Haies) - 3400m
  • 12/04/2013 - Mandina (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 11/04/2013 - Tiree D'Affaire (6a) - Moulins (Steeple) - 4400m
  • 09/04/2013 - Hilton Du Berlais (3a) - Nantes (Haies) - 3100m
  • 07/04/2013 - Chavoy (8a) - Hexham - GB (Haies) - 4100m
  • 05/04/2013 - Saint Firmin (4a) - 3ème Prix de Pepinvast (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 31/03/2013 - Sainte Borgue (4a) - Argentan (Plat) - 2500m
  • 30/03/2013 - Storm Of Saintly (4a) - 2ème Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 27/03/2013 - The Saint (6a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 24/03/2013 - MONPILOU (6a) - 1er Prix Hubert d'Aillieres (L) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 17/03/2013 - Chavoy (8a) - Carlisle - GB (Haies) - 3900m
  • 17/03/2013 - SAINT FIRMIN (4a) - 1er Prix d'Indy (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/03/2013 - Letsgo Du Charmil (6a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 17/03/2013 - Djakadam (4a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 10/03/2013 - Saintkiwi (4a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 08/03/2013 - Saphir Des Bois (9a) - Leicester - GB (Steeple) - 3200m
  • 16/02/2013 - Djakadam (4a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 03/02/2013 - Sametegal (4a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3200m
  • 03/02/2013 - Mandina (4a) - Machecoul (Steeple) - 3550m
  • 17/01/2013 - QUITO DE LA ROQUE (9a) - 1er Matty Ryan Memorial Kinloch Brae Chase 6yo+ (Gr 2) - Thurles - IRE (Steeple) - 4000m
  • 02/01/2013 - Saint Pistol (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 27/12/2012 - Irish Saint (3a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 23/12/2012 - Saint Remi (3a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 21/12/2012 - Saint Pistol (4a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 15/12/2012 - Sametegal (3a) - 2ème Betvictor.Com Summit Juvenile Hurdle (Gr 2) - Doncaster - GB (Haies) - 3300m
  • 12/12/2012 - Saint Raph (4a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 08/12/2012 - Quito De La Roque (8a) - 3ème Betfred Treble Odds On Lucky 15's Chase (L) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 07/12/2012 - Saint Pistol (4a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 25/11/2012 - Argentique (4a) - 3ème Prix Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 25/11/2012 - Saint Firmin (3a) - 3ème Prix Fifrelet (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/11/2012 - Lyreen Legend (5a) - 2ème Florida Pearl Novice Chase (Gr 2) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4400m
  • 12/11/2012 - Water Polo (7a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 11/11/2012 - Defi D'Anjou (4a) - 2ème Prix Renaud du Vivier (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 11/11/2012 - Argentique (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 07/11/2012 - Passamania Plessis (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 04/11/2012 - Monpilou (5a) - 2ème Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 04/11/2012 - Synergique (6a) - Agen (Haies) - 3600m
  • 03/11/2012 - Quito De La Roque (8a) - 3ème Jnwine.Com Champion Chase (Gr 1) - Down Royal - IRE (Steeple) - 4800m
  • 03/11/2012 - SAINT FIRMIN (3a) - 1er Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2012 - Storm Of Saintly (3a) - 2ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 02/11/2012 - SAMETEGAL (3a) - 1er Weatherbys Hamilton Insurance Wensleydale Juvenile Hurdle (L) - Wetherby - GB (Haies) - 3300m
  • 01/11/2012 - Rajasthan (3a) - Le Pin-Au-Haras (Steeple) - 3500m
  • 29/10/2012 - Lyreen Legend (5a) - Galway - IRE (Steeple) - 4400m
  • 28/10/2012 - Passamania Plessis (4a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 28/10/2012 - Heilig Des Hazards (8a) - Nancy (Steeple) - 5000m
  • 28/10/2012 - Saint Pistol (4a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 20/10/2012 - Defi D'Anjou (4a) - 3ème Prix Pierre de Lassus (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/10/2012 - Vladimir (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/10/2012 - Kinsail (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 14/10/2012 - Saint Palois (4a) - 3ème Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 10/10/2012 - SAINDOR (8a) - 1er Prix Claude le Lorrain (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 07/10/2012 - Passamania Plessis (4a) - Segre (Steeple) - 3800m
  • 25/09/2012 - Storm Of Saintly (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 25/09/2012 - Vladimir (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/09/2012 - Saint Palois (4a) - 3ème Prix Edmond Barrachin (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/09/2012 - Melissanto (4a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 13/09/2012 - IRISH SAINT (3a) - 1er Prix Finot (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/09/2012 - Saindor (8a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/09/2012 - Udonis (4a) - Craon (Steeple) - 3700m
  • 19/08/2012 - Melissanto (4a) - Royan-La-Palmyre (Steeple) - 3600m
  • 11/08/2012 - Verone Du Lys (3a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 30/07/2012 - Union Saint (4a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3200m
  • 29/07/2012 - Udonis (4a) - Le Pertre (Steeple) - 3800m
  • 18/06/2012 - Starlife (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 17/06/2012 - Saintkiwi (3a) - Corlay (Plat) - 2300m
  • 14/06/2012 - Monpilou (5a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 11/06/2012 - Saint Macaire (6a) - Lyon Parilly (Cross) - 5200m
  • 11/06/2012 - Argentique (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 10/06/2012 - L'Indien Du Cadran (8a) - Frauenfeld - SWI (Plat) - 4600m
  • 10/06/2012 - Puerto Chico (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 04/06/2012 - Defi D'Anjou (4a) - 3ème Prix Miror (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/06/2012 - Jackpot Du Charmil (6a) - Limoges (Haies) - 4200m
  • 24/05/2012 - Heilig Des Hazards (8a) - Nancy (Cross) - 4500m
  • 23/05/2012 - Saint Macaire (6a) - Lyon Parilly (Cross) - 4500m
  • 20/05/2012 - Saint Palois (4a) - 2ème Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 20/05/2012 - Defi D'Anjou (4a) - 3ème Prix de Longchamp (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/05/2012 - Echec Aux Rois (7a) - Orleans (Steeple) - 3400m
  • 17/05/2012 - Sanctissimus (5a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 4200m
  • 06/05/2012 - Chavoy (7a) - 2ème Prix Saint Sauveur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 06/05/2012 - OVERLORD (7a) - 1er Grande Course de Haies de Printemps - Prix le Parisien (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 04/05/2012 - Saint Macaire (6a) - Compiegne (Cross) - 4700m
  • 30/04/2012 - Echec Aux Rois (7a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 28/04/2012 - Quel Esprit (8a) - 3ème Gold Cup (Gr 1) - Punchestown - IRE (Plat) - 5000m
  • 28/04/2012 - SAINT PALOIS (4a) - 1er Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 27/04/2012 - Lyreen Legend (5a) - 3ème Cathal Ryan Memorial Champion Novice Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 26/04/2012 - Une Sainte Du Lys (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 22/04/2012 - Overlord (7a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 22/04/2012 - Saint Val (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 20/04/2012 - Sametegal (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 08/04/2012 - Lyreen Legend (5a) - 3ème Coolmore N.H Sires Ask & Getaway Novice Hurdle (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 06/04/2012 - Puerto Chico (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 06/04/2012 - Storm Of Saintly (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 03/04/2012 - Santa Flora (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3200m
  • 03/04/2012 - King Du Luy (8a) - Moulins (Haies) - 4000m
  • 31/03/2012 - SAINT PALOIS (4a) - 1er Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 27/03/2012 - Passamania Plessis (4a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 15/03/2012 - SALUT FLO (7a) - 1er Byrne Group Plate (Gr 3) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4200m
  • 14/03/2012 - Mandina (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3100m
  • 11/03/2012 - SAINT PALOIS (4a) - 1er Prix Duc D'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 04/03/2012 - Monpilou (5a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/03/2012 - LYREEN LEGEND (5a) - 1er Michael Purcell Memorial Novice Hurdle (Gr 2) - Thurles - IRE (Haies) - 4000m
  • 01/03/2012 - Une Sainte Du Lys (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 24/02/2012 - Overlord (7a) - Pau (Steeple) - 4100m
  • 19/02/2012 - SAINT PALOIS (4a) - 1er Prix Antoine de Palaminy (L) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 12/02/2012 - QUEL ESPRIT (8a) - 1er Gold Cup (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 31/01/2012 - Saint Palois (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 29/01/2012 - Lyreen Legend (5a) - 2ème Synergy Security Solutions Novice Hurdle (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 13/01/2012 - Saint Palois (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 08/01/2012 - Lyreen Legend (5a) - 2ème Slaney Novice Hurdle (Gr 2) - Naas - IRE (Haies) - 4000m
  • 08/01/2012 - DEFI D'ANJOU (4a) - 1er Prix Christian de L'Hermite (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 07/01/2012 - QUEL ESPRIT (8a) - 1er Beamish Stout Phil Sweeney Memorial Chase 5yo+ (Gr 3) - Thurles - IRE (Steeple) - 3600m
  • 28/12/2011 - Defi D'Anjou (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 28/12/2011 - Quito De La Roque (7a) - 3ème Lexus Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 25/12/2011 - Saint Palois (3a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 19/12/2011 - Lyreen Legend (4a) - Navan - IRE (Haies) - 3200m
  • 12/12/2011 - Crystallin (7a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3900m
  • 05/12/2011 - Saint Des Flos (5a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 05/12/2011 - Defi D'Anjou (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 01/12/2011 - ATLAS DU BERLAIS (5a) - 1er Grand Steeple-Chase de la Solle (L) - Fontainebleau (Steeple) - 4200m
  • 27/11/2011 - VIKING DU BERLAIS (3a) - 1er Prix Fifrelet (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/11/2011 - Chablais (6a) - Kempton - GB (Steeple) - 3200m
  • 13/11/2011 - Schkoun (4a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 12/11/2011 - Quel Esprit (7a) - Naas - IRE (Steeple) - 3800m
  • 12/11/2011 - Lyreen Legend (4a) - 3ème Naas Vet Panel Supporting Racing Fishery Lane Hurdle 4yo (L) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 06/11/2011 - Puerto Chico (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 05/11/2011 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er JNWINE.COM Champion Chase (Gr 1) - Down Royal - IRE () - 4800m
  • 05/11/2011 - Rond De Cuir (6a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 29/10/2011 - Lyreen Legend (4a) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 25/10/2011 - Perle Sainte (6a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 23/10/2011 - Puerto Chico (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 23/10/2011 - Aka Des Saints (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 22/10/2011 - Une Sainte Du Lys (3a) - Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 21/10/2011 - Faissi Faissa (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 21/10/2011 - Rond De Cuir (6a) - Auteuil (Steeple) - 3800m
  • 29/09/2011 - Faissi Faissa (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/09/2011 - Perle Sainte (6a) - Les Sables-d'Olonne (Haies) - 4200m
  • 26/09/2011 - ST DEVOTE (6a) - 1er Kilbegnet European Breeders Fund (Gr 3) - Roscommon - IRE (Steeple) - 3200m
  • 11/09/2011 - Schkoun (4a) - Jarnac (Haies) - 3200m
  • 29/08/2011 - L'Indien Du Cadran (7a) - Vichy (Cross) - 4300m
  • 28/08/2011 - Dasaint (5a) - Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 14/08/2011 - Dasaint (5a) - La Roche Posay (Steeple) - 4200m
  • 06/08/2011 - Chavoy (6a) - Clairefontaine (Steeple) - 4500m
  • 28/06/2011 - Oklahoma Seven (4a) - 3ème Prix Gerald de Rochefort (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/06/2011 - Monpilou (4a) - 3ème Prix Alain du Breil (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 17/06/2011 - Letsgo Du Charmil (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 14/06/2011 - Saint Renan (7a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 13/06/2011 - Royal Des Galas (6a) - Orleans (Steeple) - 3400m
  • 10/06/2011 - Oklahoma Seven (4a) - 2ème Prix Christian de Tredern (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/06/2011 - King Du Luy (7a) - Vichy (Haies) - 3800m
  • 02/06/2011 - St Devote (6a) - Tipperary - GB (Steeple) - 4000m
  • 04/05/2011 - Saint Renan (7a) - Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 03/05/2011 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er Growise Champion Novice Chase (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 5000m
  • 30/04/2011 - Letsgo Du Charmil (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 23/04/2011 - Amandine Plessis (5a) - La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 13/04/2011 - Monpilou (4a) - 2ème de Pepinvast (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/04/2011 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er John Smith's Mildmay Novices' Chase (Gr 2) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 03/04/2011 - Amandine Plessis (5a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 27/03/2011 - Oklahoma Seven (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/03/2011 - Saindor (7a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/03/2011 - The Saint (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 20/03/2011 - King Du Luy (7a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 20/03/2011 - MONPILOU (4a) - 1er D'Indy (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/03/2011 - Heilig Des Hazards (7a) - Nancy (Cross) - 4500m
  • 13/03/2011 - Amandine Plessis (5a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 22/02/2011 - The Saint (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 13/02/2011 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er Ten up Novice Chase (Gr 2) - Navan - IRE (Steeple) - 4800m
  • 04/02/2011 - MONPILOU (4a) - 1er Prix Camille Duboscq (L) - Pau (Haies) - 3500m
  • 15/01/2011 - Chablais (6a) - Kempton - GB (Haies) - 4200m
  • 15/01/2011 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er Woodlands Park 100 Club Novice Chase (Gr 2) - Naas - IRE (Steeple) - 4800m
  • 28/12/2010 - Quito De La Roque (6a) - 2ème Fort Leney Novice Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 21/12/2010 - Monpilou (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 16/12/2010 - Quito De La Roque (6a) - Exeter - GB (Steeple) - 4000m
  • 28/11/2010 - Saint Macaire (4a) - 2ème Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 17/11/2010 - Quel Esprit (6a) - Limerick - IRE (Steeple) - 3900m
  • 07/11/2010 - Saindor (6a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/10/2010 - Ursainte (3a) - La Roche-sur-Yon (Haies) - 3400m
  • 23/09/2010 - Synthe Davis (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 4000m
  • 19/09/2010 - Ursainte (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 16/09/2010 - Perle Sainte (5a) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 16/09/2010 - St Devote (5a) - Listowel - IRE (Haies) - 3200m
  • 15/09/2010 - SAINT MACAIRE (4a) - 1er Edmond Barrachin (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 15/09/2010 - MONPILOU (3a) - 1er Finot (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/09/2010 - Synthe Davis (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 3700m
  • 22/08/2010 - Ursainte (3a) - Vittel (Haies) - 3300m
  • 22/08/2010 - Monpilou (3a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 11/07/2010 - Monpilou (3a) - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 13/06/2010 - Ursainte (3a) - Montier-En-Der (Haies) - 3200m
  • 07/06/2010 - Oklahoma Seven (3a) - 3ème d'Iéna (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 23/05/2010 - Ra©action (5a) - Cluny (Cross) - 4600m
  • 11/05/2010 - Synthe Davis (5a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3800m
  • 09/05/2010 - Fatiki (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 09/05/2010 - Echec Aux Rois (5a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 08/05/2010 - Ra©action (5a) - Cluny (Cross) - 4600m
  • 03/05/2010 - St Devote (5a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 24/04/2010 - Polane Du Charmil (4a) - Jallais (Steeple) - 3600m
  • 07/04/2010 - Adoni (5a) - Avignon (Steeple) - 3900m
  • 05/04/2010 - Sire Deurie (4a) - Royan-La-Palmyre (Steeple) - 3600m
  • 04/04/2010 - Quito De La Roque (6a) - Fairyhouse - IRE () - 0m
  • 21/03/2010 - Water Polo (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/03/2010 - Rasta Rockett (5a) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 05/03/2010 - Salut Flo (5a) - Doncaster - GB (Steeple) - 3800m
  • 28/02/2010 - Saphir Des Bois (6a) - Fontwell - GB (Steeple) - 4000m
  • 21/02/2010 - Water Polo (5a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 20/02/2010 - Me Voici (4a) - Haydock - GB (Haies) - 3300m
  • 04/02/2010 - QUITO DE LA ROQUE (6a) - 1er Surehaul Mercedes Novice Hurdle (L) - Clonmel - IRE () - 0m
  • 24/01/2010 - Quel Esprit (6a) - 2ème Synergy Security Solutions Novice Hurdle (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 10/01/2010 - Salut Flo (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3800m
  • 28/12/2009 - ME VOICI (3a) - 1er Coral Future Champions Finale Juvenile Hurdle (Gr 3) - Chepstow - GB (Haies) - 3300m
  • 28/12/2009 - Quito De La Roque (5a) - 2ème Freeman Keane Novice Hurdle (L) - Limerick - IRE (Haies) - 4300m
  • 16/12/2009 - Saint Sauveur (4a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 13/12/2009 - QUEL ESPRIT (5a) - 1er Cork Stayers Novice Hurdle (Gr 3) - Cork - IRE (Haies) - 4800m
  • 09/12/2009 - Sainlyr (3a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 29/11/2009 - Saint Des Bois (4a) - Seiches-sur-le-Loir (Steeple) - 3500m
  • 20/11/2009 - Saint Des Flos (3a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 14/11/2009 - Quel Esprit (5a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 08/11/2009 - Quito De La Roque (5a) - Milltown - IRE () - 0m
  • 07/11/2009 - SAINT MACAIRE (3a) - 1er PRIX CONGRESS (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 0m
  • 25/10/2009 - Dasaint (3a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 18/10/2009 - Yo Minfoutaie (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 18/10/2009 - Rasta Rockett (4a) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 11/10/2009 - St Devote (4a) - 3ème Newenham Mulligan Novice Hurdle (L) - Limerick - IRE (Haies) - 4200m
  • 04/10/2009 - Perle Sainte (4a) - La Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 28/09/2009 - Iks Du Fau (5a) - Montauban (Haies) - 3500m
  • 20/09/2009 - QUECY DE CHADZEAU (5a) - 1er Grand Steeple-Chase de Craon (L) - Craon (Steeple) - 4200m
  • 03/09/2009 - Saint Macaire (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/09/2009 - Quecy De Chadzeau (5a) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 29/08/2009 - Quismaelle (5a) - St Malo (Haies) - 3300m
  • 27/08/2009 - St Devote (4a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 3400m
  • 21/08/2009 - Saint Renan (5a) - Vichy (Haies) - 3900m
  • 15/08/2009 - L'Indien Du Cadran (5a) - Le Lion d'Angers (Cross) - 4300m
  • 05/07/2009 - Niagara L'Amandour (3a) - Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 21/06/2009 - L'Indien Du Cadran (5a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 02/06/2009 - SAINTAVRILOIS (4a) - 1er Miror (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 31/05/2009 - Quecy De Chadzeau (5a) - Royan-La-Palmyre (Plat) - 2900m
  • 29/05/2009 - Ile De See (5a) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 24/05/2009 - Saint Macaire (3a) - 3ème Stanley (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/05/2009 - Salut Flo (4a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 30/04/2009 - Quel Esprit (5a) - Punchestown - IRE (Plat) - 3200m
  • 26/04/2009 - Ile De See (5a) - Dax (Steeple) - 3800m
  • 19/04/2009 - Chavoy (4a) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 07/04/2009 - Dasaint (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 17/03/2009 - Salut Flo (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 20/11/2008 - Crystallin (4a) - 3ème CHALLENGE DES HAIES DES 4 ANS (L) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 09/11/2008 - OVERLORD (3a) - 1er PRIX KETCH (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/11/2008 - Atlas Du Berlais (2a) - 3ème PRIX TRIQUERVILLE (L) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 12/09/2008 - Perle Sainte (3a) - 3ème PRIX FINOT (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/08/2008 - Quecy De Chadzeau (4a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 01/08/2008 - Saintavrilois (3a) - Pornichet () - 2300m
  • 20/07/2008 - Saintenitouche (4a) - Nimes (Plat) - 3400m
  • 15/07/2008 - Majorica Sancta (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 14/07/2008 - Quecy De Chadzeau (4a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 30/05/2008 - Vavea (3a) - 3ème PRIX D'IENA (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/04/2008 - SANTA BAMBA (4a) - 1er PRIX JEAN STERN (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 0m
  • 01/04/2008 - Atlas Du Berlais (2a) - 3ème PRIX GENERAL DE ROUGEMONT (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 16/03/2008 - ATLAS DU BERLAIS (2a) - 1er PRIX UNIVERS II (L) - Auteuil (Haies) - 0m
  • 09/03/2008 - SANTA BAMBA (4a) - 1er PRIX DUC D'ANJOU (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 25/11/2007 - Atlas Du Berlais (1a) - 3ème PRIX FIFRELET (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/11/2007 - Atlas Du Berlais (1a) - 2ème PRIX KETCH (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2007 - Santa Bamba (3a) - 2ème PRIX CONGRESS (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/06/2007 - Santa Bamba (3a) - 3ème PRIX SAGAN (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/06/2007 - Santa Bamba (3a) - 2ème PRIX D'IENA (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 12/09/1998 - Sainte Russy (-7a) - 2ème PRIX FINOT (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 00/00/0000 - Aintree My Dream (-2010a) - Warwick - GB (Haies) - 4200m
  • 06/10/2021 - Pacha Senam (5a) - 3ème Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 04/10/2021 - Aucunrisque (5a) - Stratford - GB (Plat) - 3260m
  • 03/10/2021 - Gai Luron (5a) - Moulins (Steeple) - 3800m
  • 30/09/2021 - IL EST DIVIN (3a) - 2ème Prix du Bourbonnais (Gr 2) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 30/09/2021 - COLBERT DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Guillaume de Pracomtal (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/09/2021 - Garasil (8a) - 2ème Prix de la Gascogne (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 28/09/2021 - Iniesta Du Gouet (3a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 25/09/2021 - Allumer Le Feu (3a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 21/09/2021 - Vernon Subutex (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 19/09/2021 - Embrun D'Oudairies (7a) - Nimes (Haies) - 3900m
  • 13/09/2021 - Pacha Senam (5a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 13/09/2021 - Hawai du Berlais (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 12/09/2021 - The Machine (3a) - Strasbourg (Haies) - 3300m
  • 10/09/2021 - Garasil (8a) - 3ème Prix the Stomp (Px. Jim Crow) (L) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 07/09/2021 - Altesse du Berlais (3a) - 2ème Prix Pelat (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/09/2021 - IL EST DIVIN (3a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 28/08/2021 - ICONE D'OUDAIRIES (3a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 22/08/2021 - The Machine (3a) - Vittel (Haies) - 3300m
  • 22/08/2021 - Arenui (6a) - Royan la Palmyre (Haies) - 4100m
  • 06/08/2021 - Altesse du Berlais (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 28/07/2021 - Vernon Subutex (4a) - Saint-Malo (Haies) - 3900m
  • 22/07/2021 - ICONE D'OUDAIRIES (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 14/07/2021 - GARDEZ LA MONNAIE (5a) - 1er Prix Ligny Gaspary Immo (Grand Steeple-Chase de Dieppe) (L) - Dieppe (Steeple) - 4400m
  • 13/07/2021 - IL EST DIVIN (3a) - 3ème Prix de l'Isle Briand (Gr 3) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 12/07/2021 - Heltenham (4a) - Granville-St Pair sur Mer (Plat) - 3100m
  • 11/07/2021 - ICI AVRILLY (3a) - Vittel (Haies) - 3300m
  • 05/07/2021 - Altesse du Berlais (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 05/07/2021 - Altesse du Berlais (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 04/07/2021 - Haute Tension (4a) - Molieres (Plat) - 2500m
  • 27/06/2021 - Diva Secrete (4a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 27/06/2021 - Embrun D'Oudairies (7a) - 2ème Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon (L) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 20/06/2021 - ICONE D'OUDAIRIES (3a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 18/06/2021 - Fast Vision (3a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 12/06/2021 - Garasil (8a) - 2ème Prix la Barka (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 08/06/2021 - Phoebus Lescribaa (9a) - Southwell - GB (Haies) - 3160m
  • 06/06/2021 - Diva Secrete (4a) - Landivisiau (Steeple) - 3900m
  • 05/06/2021 - Gardez La Monnaie (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/05/2021 - Pacha Senam (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/05/2021 - COLBERT DU BERLAIS (4a) - 1er Prix le Parisien (Prix le Guales de Mezaubran) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/05/2021 - IL EST DIVIN (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 17/05/2021 - Iniesta Du Gouet (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 17/05/2021 - BALKO SAINT (4a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 09/05/2021 - HONEY SEXY (4a) - 1er Premio Staffe d'Oro (Gr 3) - Milano - ITY (Steeple) - 3600m
  • 06/05/2021 - GARASIL (8a) - 1er Prix Romati (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 4500m
  • 30/04/2021 - Figuero (6a) - 3ème Prix Ingre (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/04/2021 - Colbert du Berlais (4a) - 2ème Prix Gaston Branere (L) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 22/04/2021 - Idylle Fleurie (3a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 19/04/2021 - Grand Du Nord (5a) - Hexham - GB (Plat) - 3240m
  • 19/04/2021 - Adrien Du Pont (9a) - Kempton - GB (Steeple) - 4100m
  • 15/04/2021 - Embrun D'Oudairies (7a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 10/04/2021 - Garasil (8a) - 2ème Prix Jean Granel (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 05/04/2021 - Family Business (4a) - Strasbourg (Steeple) - 3400m
  • 04/04/2021 - Colbert du Berlais (4a) - 2ème Prix General de Rougemont (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/03/2021 - Family Business (4a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 27/03/2021 - Jonbon (5a) - Newbury - GB (Plat) - 3260m
  • 26/03/2021 - Adrien Du Pont (9a) - Newbury - GB (Steeple) - 4680m
  • 09/03/2021 - Solenzera Senam (4a) - 2ème Prix Spumate (L) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 03/03/2021 - BALKO SAINT (4a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 21/02/2021 - Peejaybee (5a) - Market Rasen - GB (Plat) - 3320m
  • 14/02/2021 - HONEY SEXY (4a) - 1er Premio 21 Neni Da Zara (Gr 3) - Pisa - ITY (Steeple) - 3500m
  • 20/01/2021 - Maskada (5a) - Newbury - GB (Haies) - 3260m
  • 17/01/2021 - ENVOI ALLEN (7a) - 1er Sky Bet Killiney Novice Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4000m
  • 05/01/2021 - Vernon Subutex (4a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 23/12/2020 - Vernon Subutex (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 05/12/2020 - Slow Blues (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 29/11/2020 - Pacha Senam (4a) - 2ème Prix Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/11/2020 - Fil D'Ariane (5a) - Leicester - GB (Haies) - 3100m
  • 29/11/2020 - ENVOI ALLEN (6a) - 1er Baroneracing.Com Drinmore Novice Chase (Grade 1) 4yo+ (Gr 1) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 4000m
  • 29/11/2020 - Figuero (5a) - 3ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 24/11/2020 - Garasil (7a) - 2ème Prix Leopold d'Orsetti - Grande Course de Haies de Compiegne (Gr 3) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 24/11/2020 - SOLENZERA SENAM (3a) - 1er Prix Roger de Minvielle (L) - Compiegne (Steeple) - 3350m
  • 22/11/2020 - Saint Patis (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 15/11/2020 - Saint Roi (5a) - 2ème Unibet Morgiana Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3240m
  • 15/11/2020 - Gardez La Monnaie (4a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 15/11/2020 - Fighter Allen (5a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4320m
  • 14/11/2020 - BALKO SAINT (3a) - 3ème Jcb Triumph Trial Juvenile Hurdle (Registered As the Prestbury Juvenile Hurdle) (Grade 2) (Gbb Race) (1) 3yo (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 3280m
  • 02/11/2020 - Maskada (4a) - Hereford - GB (Haies) - 3240m
  • 01/11/2020 - Vernon Subutex (3a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 30/10/2020 - Envoi Allen (6a) - Down Royal - IRE (Steeple) - 3920m
  • 28/10/2020 - Pacha Senam (4a) - 2ème Prix Triquerville (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/10/2020 - Hokusai Vallis (3a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 22/10/2020 - Garasil (7a) - 2ème Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/10/2020 - Gardez La Monnaie (4a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 20/10/2020 - Solenzera Senam (3a) - 2ème Prix Vatalys (L) - Compiegne (Steeple) - 3350m
  • 18/10/2020 - Figuero (5a) - 2ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 18/10/2020 - Furax (5a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 4700m
  • 05/10/2020 - Slow Blues (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 04/10/2020 - SAINT ROI (5a) - 1er Horse & Jockey Hotel Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Tipperary - GB (Haies) - 3200m
  • 29/09/2020 - Garasil (7a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 22/09/2020 - FIGUERO (5a) - 1er Prix Ingre (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 16/09/2020 - El Fabiolo (3a) - 3ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/09/2020 - Pin Up Lescribaa (3a) - Nimes (Haies) - 3400m
  • 01/09/2020 - Sagaline (5a) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 27/08/2020 - Sawsan Senora (5a) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 23/08/2020 - Gardez La Monnaie (4a) - Craon (Steeple) - 3700m
  • 23/08/2020 - Faugeres (5a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 09/08/2020 - Al Clay (8a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 4500m
  • 09/08/2020 - Heroine Smart (3a) - Saint-Malo (Haies) - 3200m
  • 03/08/2020 - Arbarok (4a) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 25/07/2020 - Gardez La Monnaie (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 14/07/2020 - Saint D'Auteuil (6a) - Corlay (Cross) - 4500m
  • 07/07/2020 - Haul Plessis (3a) - 3ème Prix de l'Isle Briand (Gr 3) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 05/07/2020 - Family Business (3a) - Vittel (Haies) - 3300m
  • 04/07/2020 - Embrun D'Oudairies (6a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 02/07/2020 - Gardez La Monnaie (4a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 29/06/2020 - Arbarok (4a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 12/06/2020 - Pat Du Pont (5a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 07/06/2020 - Arbarok (4a) - 2ème Prix James Hennessy (L) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 17/05/2020 - Haul Plessis (3a) - Durtal (Plat) - 2300m
  • 16/05/2020 - Saint Patis (3a) - 3ème Prix Go Ahead (L) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 20/03/2020 - SAINT ROI (5a) - 1er Randox Health County Handicap Hurdle (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3360m
  • 11/03/2020 - Pacha Senam (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 11/03/2020 - ENVOI ALLEN (6a) - 1er Ballymore Novices' Hurdle (Grade 1) (Registered As the Baring Bingham) (1) 4yo+ (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 4200m
  • 01/03/2020 - Figuero (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/02/2020 - Garasil (7a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 02/02/2020 - Gai Luron (4a) - 3ème Prix Sth Hipavia (Prix Antoine de Palaminy) (L) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 05/01/2020 - ENVOI ALLEN (6a) - 1er Lawlor's of Naas Novice Hurdle (Grade 1) 5yo+ (Gr 1) - Naas - IRE (Haies) - 4000m
  • 01/01/2020 - Saint Roi (5a) - Tramore - IRE (Haies) - 3200m
  • 12/12/2019 - Maskada (3a) - Warwick - GB (Haies) - 3200m
  • 01/12/2019 - ENVOI ALLEN (5a) - 1er Baroneracing.Com Royal Bond Novice Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 25/11/2019 - Pat Du Pont (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 24/11/2019 - Faugeres (4a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 14/11/2019 - DOUVAN (9a) - 1er Clonmel Oil Chase (Grade 2) 4yo+ (Gr 2) - Clonmel - IRE (Steeple) - 4100m
  • 03/11/2019 - FIGUERO (4a) - 1er Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 Ans (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 02/11/2019 - Envoi Allen (5a) - Down Royal - IRE (Haies) - 3300m
  • 30/10/2019 - Pat Du Pont (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 13/10/2019 - Henry Cat (5a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2350m
  • 13/10/2019 - Dinons (6a) - Limerick - IRE (Steeple) - 3920m
  • 09/10/2019 - Gomeraland (3a) - 3ème Prix Haras d'Etreham - Prix Magne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/09/2019 - Saint Julian (6a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 17/09/2019 - FIGUERO (4a) - 1er Prix the Fellow - Marquise de Moratalla (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 12/09/2019 - Arbarok (3a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 22/08/2019 - Arbarok (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 11/08/2019 - Saint Julian (6a) - Nort-sur-Erdre (Steeple) - 4300m
  • 10/08/2019 - Gai Luron (3a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 20/07/2019 - Sawsan Senora (4a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 14/07/2019 - Elitburg (5a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 07/07/2019 - Envol Allen (5a) - Corlay (Plat) - 3100m
  • 01/07/2019 - Arbarok (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 30/06/2019 - Henry Cat (5a) - Morlaix (Plat) - 2600m
  • 22/06/2019 - Gardez La Monnaie (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 16/06/2019 - Al Clay (7a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3800m
  • 10/06/2019 - Al Clay (7a) - Orleans (Steeple) - 4200m
  • 05/06/2019 - Dinons (6a) - Wexford - IRE (Steeple) - 4000m
  • 25/05/2019 - East River (5a) - Parbudice - CZE (Plat) - 4600m
  • 18/05/2019 - De Bon Coeur (6a) - 2ème Grande Course de Haies d'Auteuil (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 5100m
  • 12/05/2019 - Dinons (6a) - Killarney - IRE (Steeple) - 4560m
  • 09/05/2019 - Fighter Allen (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 06/05/2019 - Phoebus Lescribaa (7a) - Warwick - GB (Haies) - 3800m
  • 05/05/2019 - Al Clay (7a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 05/05/2019 - Forest Roque (4a) - Nimes (Steeple) - 3400m
  • 25/04/2019 - Tommy Silver (7a) - Kempton - GB (Steeple) - 4800m
  • 22/04/2019 - Saint D'Auteuil (5a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 21/04/2019 - DE BON COEUR (6a) - 1er Prix Leon Rambaud (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 11/04/2019 - FIGUERO (4a) - 1er Prix Philippe Menager (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 06/04/2019 - Garasil (6a) - 3ème Prix Jean Granel (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 03/04/2019 - Her Breiz (7a) - Fontainebleau (Steeple) - 3850m
  • 24/03/2019 - DE BON COEUR (6a) - 1er Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/03/2019 - Pat Du Pont (4a) - 3ème Prix d'Indy (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 16/03/2019 - Figuero (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 13/03/2019 - ENVOI ALLEN (5a) - 1er Weatherbys Champion Bumper (A Standard Open National Hunt Flat Race) (Grade 1) (1) 4-6yo (Gr 1) - Cheltenham - GB (Plat) - 3280m
  • 04/03/2019 - Sagaline (4a) - 2ème Prix Spumate (L) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 28/02/2019 - Tommy Silver (7a) - Ludlow - GB (Steeple) - 4760m
  • 23/02/2019 - Adrien Du Pont (7a) - 3ème 888sport Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3) - Kempton - GB (Steeple) - 4800m
  • 02/02/2019 - ENVOI ALLEN (5a) - 1er Matheson (C & G) I.N.H. Flat Race (Grade 2) 4-7yo (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3200m
  • 06/01/2019 - Grand Depart (6a) - 3ème Grand Prix de la Ville de Nice - Bernard Secly (Gr 3) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4600m
  • 06/01/2019 - Arenui (4a) - 2ème Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 06/01/2019 - Sagaline (4a) - 3ème Prix Christian de l'Hermite Grand Steeple-Chase des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 27/12/2018 - Adrien Du Pont (6a) - Kempton - GB (Steeple) - 4800m
  • 24/12/2018 - GRAND DEPART (5a) - 1er Prix du Comte de Nice (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 21/12/2018 - Danny Kirwan (5a) - 2ème Sky Bet Supreme Trial Novices' Hurdle (Registered As the Kennel Gate) (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 16/12/2018 - ENVOI ALLEN (4a) - 1er Future Champions" Flat Race (Listed Race) 4-7yo" (L) - Navan - IRE (Plat) - 3200m
  • 10/12/2018 - Arenui (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 02/12/2018 - Envoi Allen (4a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 3200m
  • 27/11/2018 - Elitburg (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3850m
  • 23/11/2018 - Figuero (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 21/11/2018 - Garasil (5a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 04/11/2018 - Polygame (5a) - 2ème Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/10/2018 - Al Clay (6a) - Orleans (Steeple) - 4200m
  • 27/10/2018 - Dinons (5a) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 18/10/2018 - Sagaline (3a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 14/10/2018 - Cacao D'Olivate (6a) - Maienfeld - SWI (Plat) - 3500m
  • 14/10/2018 - Pat Du Pont (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/10/2018 - Mam'Zelle Nitouche (5a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 04/10/2018 - Polygame (5a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/09/2018 - Garasil (5a) - 2ème Prix de Beaune (L) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 27/09/2018 - Dinons (5a) - Perth - GB (Haies) - 4780m
  • 16/09/2018 - Mam'Zelle Nitouche (5a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 13/09/2018 - Saint Roi (3a) - 3ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/09/2018 - Exalting (3a) - Le Touquet (Haies) - 3500m
  • 06/09/2018 - Garasil (5a) - 2ème Prix Jean Bart (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/09/2018 - Dinons (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3980m
  • 25/08/2018 - Dinons (5a) - Killarney - IRE (Haies) - 4400m
  • 07/08/2018 - Dinons (5a) - Roscommon - IRE (Haies) - 4180m
  • 23/07/2018 - Henry Cat (4a) - Guerlesquin (Plat) - 2900m
  • 26/06/2018 - Furax (3a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 07/06/2018 - Perlefine (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 01/06/2018 - Saint Julian (5a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 20/05/2018 - Saint Julian (5a) - Angouleme (Haies) - 3800m
  • 20/05/2018 - DE BON COEUR (5a) - 1er Grande Course de Haies d'Auteuil (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 5100m
  • 20/05/2018 - Ful D'Oudairies (3a) - Angouleme (Haies) - 3400m
  • 04/05/2018 - Polygame (5a) - 2ème Prix du Cher (L) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 24/04/2018 - Douvan (8a) - 2ème Boylesports Champion Chase (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 22/04/2018 - De Bon Coeur (5a) - 2ème Prix Leon Rambaud (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 25/03/2018 - DE BON COEUR (5a) - 1er Prix Paris Saint-Germain Handball - Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 04/03/2018 - DE BON COEUR (5a) - 1er Prix Juigne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/02/2018 - Danny Kirwan (5a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m
  • 20/02/2018 - Garasil (5a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 04/02/2018 - Garasil (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 27/01/2018 - Adrien Du Pont (6a) - 3ème Napoleons Casino & Restaurant Owlerton Sheffield Lightning Novices' Chase (Gr 2) - Doncaster - GB (Steeple) - 3280m
  • 07/01/2018 - GRAND DEPART (5a) - 1er Grande Course de Haies de Cagnes (L) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 4300m
  • 27/12/2017 - Tommy Silver (5a) - 3ème 32red.Com Wayward Lad Novices' Chase (Gr 2) - Kempton - GB (Steeple) - 3200m
  • 24/12/2017 - Grand Depart (4a) - 3ème Prix du Comte de Nice (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 01/12/2017 - Adrien Du Pont (5a) - 3ème Ladbrokes Novices' Chase (Registered As the Berkshire Novices' Chase) (Gr 2) - Newbury - GB (Steeple) - 3980m
  • 20/11/2017 - Tommy Silver (5a) - Leicester - GB (Steeple) - 3180m
  • 17/11/2017 - Bohio (5a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 12/11/2017 - La Symphonie (5a) - 3ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 12/11/2017 - DE BON COEUR (4a) - 1er Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans) (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 28/10/2017 - Elitburg (3a) - 2ème Prix de l'Avenir (Gr 3) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 17/10/2017 - Garasil (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 14/10/2017 - DE BON COEUR (4a) - 1er Prix Pierre de Lassus (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 14/10/2017 - Elitburg (3a) - Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 06/10/2017 - Adrien Du Pont (5a) - Fontwell - GB (Steeple) - 4320m
  • 29/09/2017 - Perlefine (3a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 10/09/2017 - Embrun D'Oudairies (3a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 27/08/2017 - Cacao D'Olivate (5a) - Pompadour (Cross) - 4500m
  • 01/08/2017 - Mam'Zelle Nitouche (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 23/07/2017 - Callia D'Oudairies (5a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 16/05/2017 - Baleze Allen (6a) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 02/05/2017 - Vision Du Pont (4a) - 2ème Prix Durtain (L) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 29/04/2017 - DE BON COEUR (4a) - 1er Prix Amadou (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 27/04/2017 - Polygame (4a) - 2ème Prix Hopper (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 16/04/2017 - Tommy Silver (5a) - Plumpton - GB (Haies) - 3180m
  • 08/04/2017 - DE BON COEUR (4a) - 1er Prix de Pepinvast (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/04/2017 - Envoye Special (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 18/03/2017 - Vision Du Pont (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 18/03/2017 - DE BON COEUR (4a) - 1er Prix d'Indy (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 12/03/2017 - Grand Depart (4a) - 3ème Prix Univers II (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/03/2017 - Saint Path (6a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 05/02/2017 - DOUVAN (7a) - 1er Boylesports Tied Cottage Chase 5yo+ (Gr 2) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 08/01/2017 - GRAND DEPART (4a) - 1er Prix Christian de l'Hermite Grand Steeple-Chase des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 03/01/2017 - Grand Depart (4a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 27/12/2016 - DOUVAN (6a) - 1er Paddy Power Cashcard Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 3400m
  • 25/12/2016 - Grand Depart (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 11/12/2016 - DOUVAN (6a) - 1er Kerry Group Hilly Way Chase 5yo+ (Gr 2) - Cork - IRE (Steeple) - 3400m
  • 19/11/2016 - La Symphonie (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 13/11/2016 - Adrien Du Pont (4a) - 3ème Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans) (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 06/11/2016 - DE BON COEUR (3a) - 1er Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans) (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2016 - Tjongejonge (5a) - Market Rasen - GB (Steeple) - 4780m
  • 02/11/2016 - Grand Depart (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 22/10/2016 - Callia D'Oudairies (4a) - 3ème Prix Roger Saint (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 15/10/2016 - DE BON COEUR (3a) - 1er Prix Magne (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/09/2016 - Her Breiz (4a) - Morlaix (Steeple) - 3500m
  • 16/09/2016 - De Bon Coeur (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 11/09/2016 - Callia D'Oudairies (4a) - La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 04/09/2016 - Grand Depart (3a) - Le Touquet (Haies) - 3500m
  • 15/07/2016 - Polygame (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 31/05/2016 - Callia D'Oudairies (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 07/05/2016 - Antoing (6a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 4200m
  • 28/04/2016 - DOUVAN (6a) - 1er Ryanair Novice Chase 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 09/04/2016 - DOUVAN (6a) - 1er Doom Bar Maghull Novices' Chase 5yo+ (Gr 1) - Aintree - GB (Steeple) - 3160m
  • 03/04/2016 - Adrien Du Pont (4a) - Ascot - GB (Haies) - 3100m
  • 02/04/2016 - Bohio (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 15/03/2016 - DOUVAN (6a) - 1er Racing Post Arkle Challenge Trophy Chase (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3180m
  • 16/02/2016 - Antoing (6a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 07/02/2016 - TOMMY SILVER (4a) - 1er Totetrifecta Scottish Triumph Hurdle Trial (L) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 24/01/2016 - DOUVAN (6a) - 1er Frank Ward Solicitors Arkle Novice Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 3400m
  • 15/01/2016 - Her Breiz (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 09/01/2016 - ADRIEN DU PONT (4a) - 1er Coral.co.uk Future Champions Finale Juvenile Hurdle (Gr 1) - Chepstow - GB (Haies) - 3200m
  • 26/12/2015 - DOUVAN (5a) - 1er Racing Post Novice Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 3400m
  • 23/11/2015 - CALLIA D'OUDAIRIES (3a) - 1er Prix Roger de Minvielle (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 22/11/2015 - Douvan (5a) - Navan - IRE (Steeple) - 3400m
  • 15/11/2015 - Cacao D'Olivate (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 08/11/2015 - Au Combat (5a) - 2ème Prix Fondeur - Rmc (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 25/10/2015 - Callia D'Oudairies (3a) - Nancy (Steeple) - 3400m
  • 22/10/2015 - Saint Path (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 11/10/2015 - Adrien Du Pont (3a) - Chepstow - GB (Haies) - 3200m
  • 04/10/2015 - Callia D'Oudairies (3a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 27/09/2015 - Saint Path (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 08/08/2015 - Saintejoie (4a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 08/08/2015 - Callia D'Oudairies (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 14/07/2015 - La Symphonie (3a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 21/06/2015 - Baleze Allen (4a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 3000m
  • 15/05/2015 - Tjongejonge (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 30/04/2015 - Cross In Hand (5a) - 2ème Grande Course de Haies de Printemps (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 28/04/2015 - DOUVAN (5a) - 1er Herald Champion Novice Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 26/04/2015 - Tjongejonge (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 10/04/2015 - Saintejoie (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 07/04/2015 - Adrien Du Pont (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 10/03/2015 - DOUVAN (5a) - 1er Sky Bet Supreme Novices' Hurdle Grade 1 (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 10/01/2015 - DOUVAN (5a) - 1er Sportinglife.Com Moscow Flyer Novice Hurdle (Gr 2) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 01/12/2014 - CROSS IN HAND (4a) - 1er Prix Santo Pietro (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/11/2014 - Douvan (4a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 16/11/2014 - Sainte Sophie (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 09/11/2014 - Cross In Hand (4a) - 3ème Prix Marc Antony (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/10/2014 - Antoing (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 12/09/2014 - Au Combat (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 15/08/2014 - Saintamarin (3a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 28/06/2014 - Saintamarin (3a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 03/06/2014 - Douvan (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 22/05/2014 - Noanoa (4a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 26/04/2014 - Noanoa (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 11/02/2014 - Apollon D'Olivate (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2400m
  • 10/02/2014 - Antoing (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 02/01/2014 - Antoing (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 24/11/2013 - Cross In Hand (3a) - 3ème Prix Fifrelet (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/11/2013 - Cross In Hand (3a) - 2ème Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 16/05/2013 - Cross In Hand (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 03/07/2012 - Apollon D'Olivate (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2021

monte
2021

juments
saillies
57

naissances
déclarées
0

Saillies
  • A MERVEILLE par NETWORK (GER)
  • ACHERE par MONT BASILE
  • ALBANITA (GB) par SEA THE MOON (GER)
  • ALERTE ROUGE par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • ARSINOE par SHIROCCO (GER)
  • ASHALANDA par LINAMIX
  • AUBANA CELESTE par MARTALINE (GB)
  • BELLE ET CHIC par POLIGLOTE (GB)
  • BIOUTYLANDE par GNOME
  • BISE DE MER par VENDANGEUR (IRE)
  • BURROWS MEADOW par MASTERSTROKE (USA)
  • CANTARA par KAPGARDE
  • CONCERTO D'ALLEN par COASTAL PATH (GB)
  • DEESSE DU SEUIL par VOIX DU NORD
  • DIVINE CAYRAS par SLICKLY
  • DROLE D'HISTOIRE par LUCARNO (USA)
  • DROLE D'IDEE par COASTAL PATH (GB)
  • EN BONNE MAIN par POLIGLOTE (GB)
  • GRAKOWNIA par BARASTRAIGHT (GB)
  • IDAHO FALLS par TURGEON (USA)
  • IN RACE par SAGEBURG (IRE)
  • KAMALOKA (IRE) par KING'S THEATRE (IRE)
  • KAPLINA par KAP ROCK
  • KING'S DAUGHTER par KING'S THEATRE (IRE)
  • LA POLYPONDER par POLIGLOTE (GB)
  • LADEKA par LINDA'S LAD (GB)
  • LAS VENTAS par POLIGLOTE (GB)
  • MADISON ROAD (IRE) par HERNANDO
  • MAGIC POLINE par TREMPOLINO (USA)
  • MAKEWISH par KAPGARDE
  • MISS AUBALINE par MARTALINE (GB)
  • MISS SALSA BLUE par BLUE BRESIL
  • PRIMULA par AUTHORIZED (IRE)
  • QUATRE BLEUE par CYBORG
  • QUORA VALLIS par MANSONNIEN
  • RAFFLES SUN par POLIGLOTE (GB)
  • REDHOTFILLYPEPPERS (IRE) par ROBIN DES CHAMPS
  • RHAPSODIE ST ELOI par RAGMAR
  • ROCKATELLA (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • RODIKA par KAPGARDE
  • ROQUE DE CYBORG (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • ROYALE ATHENIA par GARDE ROYALE (IRE)
  • SALVE EVITA (GB) par MONSUN (GER)
  • STOURZA par SOLDIER OF FORTUNE (IRE)
  • SURPRISE DU MATHAN par MARTALINE (GB)
  • TALI DES OBEAUX par PANORAMIC (GB)
  • TITI DE MONTMARTRE par MONTMARTRE
  • TURN IN GREY par MARTALINE (GB)
  • URIELA JIN par TURTLE BOWL (IRE)
  • VANDANA par STORMY RIVER
  • VENUS DU PUY NOIR par KAPGARDE
  • VERSION ORIGINALE par POLIGLOTE (GB)
  • VIANA par SIGNE DIVIN (USA)
  • VICTORIA PRINCESS par MUHTATHIR (GB)
  • VICTORIA ROYALE par GARDE ROYALE (IRE)
  • VILLA IMPERIA par LIMNOS (JPN)
  • VINTAGE par NICKNAME

2020

monte
2020

juments
saillies
78

naissances
déclarées
40

Naissances
  • ALTESSE SACREE par DARAMSAR : LORD SACRE (M21 AQPS) - Graham Porter
  • AVA (GER) par KAMSIN (GER) : N. (M21 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • BONNE GARGOTTE par POLIGLOTE (GB) : SAINTE GAUBURGE (F21 PS)
  • BRISE D'ESTRUVAL par NICKNAME : LAURETS D'ESTRUVAL (M21 PS) - Marie-Francoise Le Gentil
  • CHAOUIA par DREAM WELL : LA PALMERAIE (F21 AQPS) - S.c.e.a. De Maulepaire
  • CHASSE GARDEE par KING'S BEST (USA) : LE CHAMP DU CYGNE (M21 PS) - Haras De Saint Voir Sca
  • CHIMERE DU BERLAIS par MARTALINE (GB) : CHLOE DU BERLAIS (F21 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • COOL LA MAG par SILVER FROST (IRE) : N. (M21 PS) - Cherryvalley Farm
  • COUNTY FUN par MARTALINE (GB) : ILE DE SAINTE (F21 PS) - Jacky Rauch
  • D'ENTREE DE JEU par NETWORK (GER) : L'ART DE VIVRE (F21 AQPS) - Haras De Saint Voir Sca
  • EBENE DU BREUIL par AL NAMIX : DOUCE BLEUE (F21 PS) - S.a.s. Ecurie Madame Patrick Papot
  • EN MEMOIRE par POLIGLOTE (GB) : LIBERTE D'ESPRIT (F21 AQPS) - Haras De Saint Voir Sca
  • HIGH DESTINY par HIGH YIELD (USA) : N. (M21 PS) - S.c.e.a. Du Haras Des Sablonnets
  • IVORY PEARL par MUHTATHIR (GB) : IVOIRE SACREE (F21 PS)
  • KADIKA par POLIGLOTE (GB) : KIVALA DU BERLAIS (M21 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • LA BOMBONERA par MANSONNIEN : N. (M21 PS) - Nigel Faulks
  • LA CHAMPMESLE par TURGEON (USA) : AIR DE GANE (M21 PS) - Genevieve Mosnier Thoumas
  • LA POLYPONDER par POLIGLOTE (GB) : N. (F21 PS) - Magalen Bryant
  • LAS VENTAS par POLIGLOTE (GB) : N. (F21 PS) - Christopher Stedman
  • LET'S DO IT par EARLY MARCH (GB) : LET ME DREAM (M21 PS) - Gerard Samama
  • MAGDA par POLIGLOTE (GB) : SANTA MAGDA (F21 PS) - Christine Baroni-Precy
  • MAGIC AWAY par GOLD AWAY (IRE) : LIBERTY PLAY (F21 PS) - Philippe Thiriet
  • MAGIC POLINE par TREMPOLINO (USA) : N. (F21 PS)
  • MAYBERRY par ZANZIBARI (USA) : CARRE D'ANGES (F21 PS) - S.a.r.l. Gemini Stud
  • NATURELLE par MARTALINE (GB) : SPITFIRE (M21 PS) - S.a.r.l. Phoenix Eventing
  • NEE POUR VAINCRE par POLIGLOTE (GB) : NEE EN BLEUE (F21 PS) - S.a.s. Ecurie Madame Patrick Papot
  • POPOVA par KAHYASI (IRE) : YAN HUA ENKI (F21 PS) - E.a.r.l. Haras D'enki
  • QUININE DE MAZILLE par NETWORK (GER) : LE DIVIN ENFANT (M21 AQPS) - Karine Perreau
  • RAMINA (GER) par SHIROCCO (GER) : N. (F21 PS) - S.a.r.l. Genetique Obstacle
  • RAPIDE par ASSESSOR (IRE) : LORAMAR (F21 AQPS) - Michel Parreau-Delhote
  • ROYALE ATHENIA par GARDE ROYALE (IRE) : CROWN DU BERLAIS (M21 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • SAINT HILARY (GB) par AUTHORIZED (IRE) : N. (M21 PS) - S.a.s. I.e.i.
  • SANOUVA par MUHTATHIR (GB) : LA VIE DE CHATEAU (F21 PS) - Haras De Saint Voir Sca
  • SIVEGA par ROBIN DES CHAMPS : LADY VEGA ALLEN (F21 AQPS) - Bruno Vagne
  • SOLIDEE par DOM ALCO : LA SAINTE IDEE (F21 AQPS) - Thierry Cypres
  • SWAHILIE DU MATHAN par TURGEON (USA) : EGERIE DU MATHAN (F21 PS) - Jean-Marie Baradeau
  • TALI DES OBEAUX par PANORAMIC (GB) : N. (F21 AQPS) - E.a.r.l. Haras Du Lieu Des Champs
  • USTED ME CARA par TURGEON (USA) : N. (M21 AQPS) - Magalen Bryant
  • VERSION ORIGINALE par POLIGLOTE (GB) : VERSION GAGNANTE (F21 PS) - S.c.e.a. Le Haras D' Haspel
  • VICTORIA PRINCESS par MUHTATHIR (GB) : N. (M21 PS) - Jean Philippe Dubois
Saillies
  • AUBANA CELESTE par MARTALINE (GB)
  • BAMBI OF ROME par CREACHADOIR (IRE)
  • BECQUASCENTHE par NOMBRE PREMIER (GB)
  • BIG NITWIT (IRE) par INDIAN HAVEN (GB)
  • BUCK'S BANKABLE par POLIGLOTE (GB)
  • CARIATIDE par LINDA'S LAD (GB)
  • CHARMEUSE (IRE) par MONTJEU (IRE)
  • COZUMEL ISLAND par MARTALINE (GB)
  • DAYDE par VETTORI (IRE)
  • DERCIA par RAVEN'S PASS (USA)
  • DIVINE CAYRAS par SLICKLY
  • FORTUNE DU DESERT (IRE) par KING'S THEATRE (IRE)
  • FRENCH GIRL par POLIGLOTE (GB)
  • GAELIC JOY par TURGEON (USA)
  • I CARE DES SOURCES par TURGEON (USA)
  • JAZZ DE BRIANDAIS par LAVERON (GB)
  • KAILLILA RIVER par RIVER MIST (USA)
  • KAMALOKA (IRE) par KING'S THEATRE (IRE)
  • KING'S DAUGHTER par KING'S THEATRE (IRE)
  • LACONQUETE par MUHTATHIR (GB)
  • LADY D'OGENNE par SASSANIAN (USA)
  • MANOLITA par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • MAROMME par LE HAVRE (IRE)
  • MOON LIKE SHADOW par KAPGARDE
  • NIGHT SERENADE (IRE) par GOLAN (IRE)
  • NOTTING HILL (BRZ) par JULES (USA)
  • PATTE DE VELOUR par MANSONNIEN
  • QUEEN MARGOT par MUHTATHIR (GB)
  • QUORA VALLIS par MANSONNIEN
  • ROLANDE par LOUDEAC (USA)
  • ROQUE DE CYBORG (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • SHABADY par GRAND SEIGNEUR
  • SPRING IN THE AIR par SOLDIER OF FORTUNE (IRE)
  • STOURZA par SOLDIER OF FORTUNE (IRE)
  • SWEET LALY par MARCHAND DE SABLE (USA)
  • THAT'S NELLIE par MARTALINE (GB)
  • YES WE CAN par POLIGLOTE (GB)
  • ZAIDIYNA par AZAMOUR (IRE)

2019

monte
2019

juments
saillies
78

naissances
déclarées
49

Naissances
  • A MERVEILLE par NETWORK (GER) : N. (M20 AQPS) - Francois-Marie Cottin
  • ALTA CRUZ par POLIGLOTE (GB) : N. (M20 PS) - S.c. Snig Elevage
  • ANAQUEEN par MARTALINE (GB) : ROYAL KING (M20 PS) - E.a.r.l. Haras Du Luy
  • ARKALINE par MARTALINE (GB) : HYALDAME (F20 PS) - Richard Corveller
  • BEL IDEE par GOLD AWAY (IRE) : BORDELAISE (F20 PS) - S.a.s. Haras De Labouret
  • BELLA AMICA (GER) par BLACK SAM BELLAMY (IRE) : N. (M20 PS) - S.c. Snig Elevage
  • BICHE D'OO par MARTALINE (GB) : SORCELEUR (M20 PS) - Olivier Tricot
  • BONNE A MARIER par DYLAN THOMAS (IRE) : KIKOUNETTE (F20 PS) - Haras De Saint Voir Sca
  • BORN TO PLAY par RACINGER : KHMER (M20 AQPS)
  • CAZON ROYALE par GOLDNEYEV (USA) : SAINT DES TIC (M20 PS)
  • CLARALAND par KAP ROCK : KODAKARA (F20 AQPS) - Thierry Cypres
  • CONCEPTUELLE par STORMY RIVER : N. (F20 PS) - S.a.r.l. Neustrian Associates
  • COOL LA MAG par SILVER FROST (IRE) : LE CALE (F20 PS) - Cherryvalley Farms
  • DANIELLA par SEA THE STARS (IRE) : N. (M20 PS) - S.a.r.l. Ecurie Des Charmes
  • DENNA par SPECIAL KALDOUN (IRE) : KILBERRY (F20 AQPS)
  • DISTINCTIVE LOOK (IRE) par DANEHILL (USA) : SANTA SUNDAE (F20 PS) - Laurence Commeau
  • FIESTINE par MARTALINE (GB) : KAADAM (M20 PS) - Richard Corveller
  • FLEURS DES YEUX par POLIGLOTE (GB) : UNE FILLE EN VERT (F20 PS) - S.a.s. Ecurie Madame Patrick Papot
  • ISLE ENCHANTEE par TREMPOLINO (USA) : FUEGO DES ISLES (M20 PS)
  • KAKOLINE par POLIGLOTE (GB) : SORCIER VERT (M20 PS) - S.a.s. Ecurie Madame Patrick Papot
  • KENDALEE par KENDARGENT : DALEE (F20 PS) - Yannick Fouin
  • KING'S DAUGHTER par KING'S THEATRE (IRE) : HERCULE DU BERLAIS (M20 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • LA COQUETTE (GER) par KAMSIN (GER) : N. (F20 PS) - Guillaume Garcon
  • LA FORET par FORESTIER : N. (M20 PS) - Francois-Marie Cottin
  • LA SAONE par DALIAPOUR (IRE) : SAINT NONANTAIS (M20 PS)
  • LIBERTE D'AIMER par LORD DU SUD : N. (M20 PS) - S.a.r.l. Neustrian Associates
  • LOU EMERALD par TURGEON (USA) : LOU SANTANA (F20 PS) - Christian Germain
  • MAZAGANE par BLACKDOUN : KELCLASS DU BREUIL (M20 PS) - Eric Helye
  • MISS AUBALINE par MARTALINE (GB) : SAINTE AUBALINE (F20 PS) - Pascal Beraud
  • NEVERCHANGEPARTNER par LUCARNO (USA) : N. (M20 PS) - Thierry Lohest
  • OEKAKI par MARTILLO (GER) : N. (F20 PS) - Magalen Bryant
  • POPOVA par KAHYASI (IRE) : ZARUKABA ENKI (F20 PS)
  • PRIMULA par AUTHORIZED (IRE) : TRANCHEPIE (F20 PS) - Pierre Senamaud
  • QUORA VALLIS par MANSONNIEN : KUPKA VALLIS (F20 AQPS) - Andre Noel Dutertre
  • RAPIDE par ASSESSOR (IRE) : KING KONG (M20 AQPS) - Michel Parreau-Delhote
  • RHELIGA par POLIGLOTE (GB) : TRHELIGONNE (F20 PS) - S.c. Ecurie Pegase
  • RIEN DE PLUS par VIDEO ROCK : KABBALE (F20 AQPS) - Haras De Saint Voir Sca
  • ROCROI par ROBIN DES CHAMPS : KWELAFE (M20 AQPS) - E.a.r.l. Patrick Joubert
  • SANOUVA par MUHTATHIR (GB) : KRAKEN (M20 PS) - Haras De Saint Voir Sca
  • SPRING SHOWER par LORD OF MEN (GB) : ETERNAL SPRING (F20 PS) - Gerard Samama
  • SWEET DANCE par KINGSALSA (USA) : SUPREM DREAM (M20 PS) - Irene Catsaras
  • TALI DES OBEAUX par PANORAMIC (GB) : N. (M20 AQPS) - Anna Bromley
  • TETIAROA par POLIGLOTE (GB) : BEL KAFRINE (F20 PS) - Anthony Gourama
  • TOQUE ROUGE par LOUP SOLITAIRE (USA) : KIDNAPPEUR (M20 AQPS) - Haras De Saint Voir Sca
  • UNE ARTISTE par ALBERTO GIACOMETTI (IRE) : KING RAFFLES (M20 AQPS) - Simon Munir
  • USTED ME CARA par TURGEON (USA) : KARONACHO (M20 AQPS) - Magalen Bryant
  • VICTORIA ROYALE par GARDE ROYALE (IRE) : N. (M20 PS) - Jean Philippe Dubois
  • VINTAGE par NICKNAME : IN THE AGE (M20 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • VISTA D'ESTRUVAL par NETWORK (GER) : KYRIELLE (F20 AQPS) - Marie-Francoise Le Gentil
Saillies
  • AUBANA CELESTE par MARTALINE (GB)
  • AVA (GER) par KAMSIN (GER)
  • BECQUASCENTHE par NOMBRE PREMIER (GB)
  • CORSCIA par NICKNAME
  • DORA DU DESERT par TURGEON (USA)
  • IN RACE par SAGEBURG (IRE)
  • KALIKOVA par IRISH WELLS
  • KATOUCHKA par WESTERNER (GB)
  • KITKATIE par DANSILI (GB)
  • LA BUENAVENTURA (USA) par MONSUN (GER)
  • LA POLYPONDER par POLIGLOTE (GB)
  • LADY D'OGENNE par SASSANIAN (USA)
  • LINDA'S CHARM par LINDA'S LAD (GB)
  • MARDOCHEE par DALIAPOUR (IRE)
  • MAVIREENNE par MANSONNIEN
  • MISS COZZENE par SOLID ILLUSION (USA)
  • NATAREBELLE par SMADOUN
  • ORCANTARA par VILLEZ (USA)
  • OUTRE MER par SLEEPING CAR
  • QUININE DE MAZILLE par NETWORK (GER)
  • ROYALE ATHENIA par GARDE ROYALE (IRE)
  • SANS HISTOIRE par BLUSHING FLAME (USA)
  • STONE LIGHT par BALLINGARRY (IRE)
  • VAIBUSCAR HAS par TURGEON (USA)
  • VICTORIA PRINCESS par MUHTATHIR (GB)
  • VISIONICE par DOM ALCO
  • VOIX DU SANG par WESTERNER (GB)
  • ZAIDIYNA par AZAMOUR (IRE)
  • ZAWIYLA par AZAMOUR (IRE)

2018

monte
2018

juments
saillies
95

naissances
déclarées
59

Naissances
  • ADHIRA DE BEAUMONT par ASSESSOR (IRE) : YVA DE BEAUMONT (F19 PS)
  • ALERTE ROUGE par HIGH CHAPARRAL (IRE) : JEUNE POUSSE (F19 PS) - Haras De Saint Voir Sca
  • ALTESSE SACREE par DARAMSAR : JE SUIS SACRE (M19 AQPS) - Henrietta Charlet
  • ASTARADAME par ASTARABAD (USA) : ANADAME (F19 PS) - Richard Corveller
  • AUBANA CELESTE par MARTALINE (GB) : ALENTEJO (M19 PS) - Olivier Tricot
  • AVA (GER) par KAMSIN (GER) : N. (M19 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • BAILARINA (GER) par SAMUM (GER) : N. (F19 PS)
  • BAKEL CITY par FALCO (USA) : N. (F19 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • BELLE ACADEMIE par ASTARABAD (USA) : N. (M19 AQPS) - S.c.a. Elevage De Tourgeville
  • BONNE A MARIER par DYLAN THOMAS (IRE) : JEUNE MARIEE (F19 PS) - Haras De Saint Voir Sca
  • CAMIVILLA par VILLEZ (USA) : CHICALINDA D'AUNOU (F19 PS)
  • CHIMERE DU BERLAIS par MARTALINE (GB) : CHIPIE DU BERLAIS (F19 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • CUE TO CUE (GB) par KING'S THEATRE (IRE) : N. (M19 PS) - W. John Williams
  • DANIELLA par SEA THE STARS (IRE) : N. (F19 PS) - S.a.r.l. Ecurie Des Charmes
  • DANS L'ESPAS par DAVIDOFF (GER) : SAINTE BRIGITTE (F19 PS) - Brigitte Poulve
  • DARING ROSE par AL NAMIX : N. (F19 AQPS) - Nigel Faulks
  • DIVINE CAYRAS par SLICKLY : SAINTE DIVINE (F19 PS)
  • EASTER ROSE par POLIGLOTE (GB) : SUZANNE'S PLAN (F19 PS) - Alban Chevalier Du Fau
  • FLEUR DES VILLES par VILLEZ (USA) : N. (M19 PS) - Louise Collet-Vidal
  • FORMER LINE par MARTALINE (GB) : SKYLINE (H19 PS)
  • HOLYSTORM par LIMNOS (JPN) : N. (M19 PS)
  • HURRAMY par HURRICANE RUN (IRE) : SAINTAMY (F19 PS) - Michel Pehu
  • KALIKOVA par IRISH WELLS : N. (M19 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • KALLA (GB) par MONSUN (GER) : JOUR DE GLOIRE (F19 PS) - Haras De Saint Voir Sca
  • KING'S DAUGHTER par KING'S THEATRE (IRE) : DAVID DU BERLAIS (M19 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • LA CHAMPMESLE par TURGEON (USA) : SAINT DE GANE (M19 PS) - Genevieve Mosnier Thoumas
  • LA VILLE AUX DAMES par SLEEPING CAR : SAINTE ODILE (F19 PS) - S.c.e.a. Ecurie Pierre Julienne
  • LASKALINE par MARTALINE (GB) : LA MARCHE BLEUE (M19 PS) - S.a.s. Ecurie Madame Patrick Papot
  • LATYLE par BALKO : MERKO (M19 PS) - Gildas Blain
  • LET'S DO IT par EARLY MARCH (GB) : SAINT LOUIS BLUES (M19 PS) - Gerard Samama
  • LIBERTE D'AIMER par LORD DU SUD : N. (F19 PS) - S.a.r.l. Neustrian Associates
  • LINDA'S CHARM par LINDA'S LAD (GB) : N. (M19 PS) - Jean Philippe Dubois
  • LOVE IN PARADISE (GB) par DALAKHANI (IRE) : N. (M19 PS) - S.a.r.l. Ecurie Des Charmes
  • LOXLADE par SHOLOKHOV (IRE) : REVER EN BLEUE (F19 PS) - S.a.s. Ecurie Madame Patrick Papot
  • MAHARINA par MEDAALY (GB) : SAINTE MARINA (F19 PS) - Benoit Chalmel
  • MONIKA par DERNIER EMPEREUR (USA) : MOOVE HAS (M19 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • NATT MUSIK par KENDOR : NUIT DE SURPRISES (F19 PS) - S.a. Scuderia Del Bargello
  • NEVERCHANGEPARTNER par LUCARNO (USA) : N. (M19 PS) - Thierry Lohest
  • NUANCE TARTARE par NONONITO : N. (F19 PS) - Jean-Claude Campos
  • OEKAKI par MARTILLO (GER) : OWEMJI (F19 PS) - Magalen Bryant
  • PANZELLA par KAHYASI (IRE) : N. (F19 PS) - S.a.r.l. Haras Du Logis Saint Germain
  • PARITA par MANSONNIEN : SAINT PARITA (M19 PS) - Bernadette Quesny
  • PATTE DE VELOUR par MANSONNIEN : JUPE DE VELOURS (F19 AQPS) - Haras De Saint Voir Sca
  • PEACE ALEXIA par ALEX THE WINNER (USA) : N. (M19 PS) - S.c.e.a. Team Hogdala France
  • PRINCESSE WINNER par ASTARABAD (USA) : JIAIR MADRIK (M19 PS) - Emmanuel Leclerc
  • PRODIGA par POLIGLOTE (GB) : FILS DE ROI (M19 PS) - Yannick Fouin
  • RAMINA (GER) par SHIROCCO (GER) : N. (M19 PS) - S.a.r.l. Genetique Obstacle
  • RAPIDE par ASSESSOR (IRE) : JUS DE CITRON (M19 AQPS) - Michel Parreau-Delhote
  • ROLL ON HAS par POLICY MAKER (IRE) : ROLLANDJUMP HAS (F19 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • ROYALE ATHENIA par GARDE ROYALE (IRE) : EDGAR DU BERLAIS (M19 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • SI ST ELOI par LIMNOS (JPN) : NOCTURNALE (F19 PS) - Olivier Tricot
  • SOIF D'AIMER par ROBIN DES CHAMPS : PIERROT JAGUEN (M19 PS) - Herve Tibeuf
  • TOADY par NETWORK (GER) : JOADY (M19 AQPS) - S.c. Couetil Elevage
  • TURN IN GREY par MARTALINE (GB) : PRINCESS GREY (F19 PS) - S.c.e.a. Societe D'entrainement Louis Baudron
  • VENUS DU RHEU par BRICASSAR (USA) : HERMINE DU RHEU (F19 PS) - Claude Duval
  • VINTAGE par NICKNAME : IN THE SIXTIES (F19 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • VOIX DU COEUR par MARTALINE (GB) : VOIX SAINTE (F19 PS) - Joel Denis
  • YELLOW BALL par BALLINGARRY (IRE) : N. (M19 PS) - Gilles Defontaine
  • ZAIDIYNA par AZAMOUR (IRE) : NEW ONE (M19 PS)
Saillies
  • AFFOLANTE (USA) par WHYWHYWHY (USA)
  • ANGESSE par INDIAN RIVER
  • APPY DAYS (IRE) par KING'S THEATRE (IRE)
  • ARKALINE par MARTALINE (GB)
  • AVISPA (GB) par KAYF TARA (GB)
  • AYUN TARA par MARTALINE (GB)
  • BELLE DU ROI par ADIEU AU ROI (IRE)
  • BENEFIQUE par MANSONNIEN
  • CHADZEAU par NETWORK (GER)
  • CHUTNEY FLIGHT par DYLAN THOMAS (IRE)
  • ELADAME par SNURGE (IRE)
  • FIRE BURG par SAGEBURG (IRE)
  • GAELIC JOY par TURGEON (USA)
  • HOLY QUEST par ROBIN DES CHAMPS
  • HYDE par POLIGLOTE (GB)
  • ISLE ENCHANTEE par TREMPOLINO (USA)
  • JEAPANO par PANORAMIC (GB)
  • KENDALEE par KENDARGENT
  • KHAYANCE par KAHYASI (IRE)
  • LASKADOUN par SMADOUN
  • OREADE VALLIS par APRIL NIGHT
  • PEACE LINA par LINAMIX
  • POLYGONA par POLIGLOTE (GB)
  • PRATICKS (IRE) par BERTOLINI (USA)
  • PYRANA (USA) par ANABAA (USA)
  • QUORA VALLIS par MANSONNIEN
  • RAINBOWLINE par MARTALINE (GB)
  • RASIA par PISTOLET BLEU (IRE)
  • SANOUVA par MUHTATHIR (GB)
  • TAILLENTERRE par NETWORK (GER)
  • TALI DES OBEAUX par PANORAMIC (GB)
  • TO MUCH FUN (GB) par ACT ONE (GB)
  • VADO VIA par FORESTIER
  • VISIONICE par DOM ALCO
  • VIVEDA par KING'S BEST (USA)
  • ZAWIYLA par AZAMOUR (IRE)

2017

monte
2017

juments
saillies
101

naissances
déclarées
68

Naissances
  • ALTESSE SACREE par DARAMSAR : INFERNO SACREE (M18 AQPS) - Henrietta Charlet
  • AMARANTINE par KING'S BEST (USA) : N. (F18 PS) - Thierry Storme
  • ANNA'S STAR (IRE) par HERNANDO : N. (F18 PS) - Patrick Chedeville
  • ASEELAH par GREEN TUNE (USA) : ICARE D'AUBRELLE (M18 PS) - Frederic Boistier
  • AVENUE MURILLO par LATERAL (GB) : N. (F18 PS) - Francois-Marie Cottin
  • BAL CELTIQUE par BALLINGARRY (IRE) : SAINT SEGAL (M18 PS)
  • BEL IDEE par GOLD AWAY (IRE) : BOUTOURA (M18 PS) - S.a.s. Haras De Labouret
  • BENEFIQUE par MANSONNIEN : BEBE LUNE (M18 PS) - Patrick Boiteau
  • BIG MISS TAKE (IRE) par SINNDAR (IRE) : BIPBIP HAS (F18 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • BONNE MAMAN par COASTAL PATH (GB) : INSTIT (F18 PS) - Haras De Saint Voir Sca
  • BUCK'S BABE par NICKNAME : RAFFLES CAPITAL (F18 PS) - Simon Munir
  • CATMOVES par MEDICEAN (GB) : NOVADAME (F18 PS) - Richard Corveller
  • CAYRAS STYLE par TREMPOLINO (USA) : BON STYLE (M18 PS)
  • CHEGEI HAS par KAHYASI (IRE) : NA HAS (M18 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • CORSCIA par NICKNAME : DEE DAY ONE (F18 PS) - Michel Tessier
  • DORIA DES BORDES par LAURO (GER) : ISADORA BELLA (F18 PS) - Gerard Dufit
  • ELADAME par SNURGE (IRE) : SEGADAME (F18 PS) - Richard Corveller
  • FAR BURG par SAGEBURG (IRE) : N. (F18 PS)
  • FORMOSA JOANA HAS par TURGEON (USA) : ROSEMAGIC HAS (F18 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • FULGURANCE MATHAN par BALLINGARRY (IRE) : SAINT MATHAN (M18 PS) - E.a.r.l. Haras De La Croix Sonnet
  • HAIGOA par DIKTAT (GB) : N. (M18 PS) - Roberto Cocheteux Tierno
  • HOJACARACOIS HAS par LAVERON (GB) : N. (F18 PS) - Haras De Sainte Gauburge
  • ISABE par DIAMOND GREEN : SAINT ISABE (M18 PS) - Benoit Chalmel
  • JAHRA par ENRIQUE (GB) : N. (M18 PS) - Herve Lair
  • JOLIE MENTHE par BATEAU ROUGE (IRE) : N. (M18 PS) - Francois-Marie Cottin
  • KADA RIQUE par ENRIQUE (GB) : SAINTE RIQUE (F18 PS) - Frederic Lavoinne
  • KADIKA par POLIGLOTE (GB) : KIRIKOU DU BERLAIS (M18 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • KALIKOVA par IRISH WELLS : N. (F18 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • KARLY FLIGHT par MANSONNIEN : HAVANA FLIGHT (F18 PS) - Patrick Boiteau
  • KHAYANCE par KAHYASI (IRE) : SAINTE ALLIANCE (F18 PS) - G.a.e.c. Campos
  • KING'S DAUGHTER par KING'S THEATRE (IRE) : DAPHNE DU BERLAIS (F18 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • LA BUENAVENTURA (USA) par MONSUN (GER) : LA BOETIE (F18 PS)
  • LA COUETRIE par KAPGARDE : LA TOUSSAINT (F18 PS) - Henri Devin
  • LADEKA par LINDA'S LAD (GB) : N. (M18 PS) - Irene Catsaras
  • LIBERTE D'AIMER par LORD DU SUD : BELLESME (F18 PS) - S.a.r.l. Neustrian Associates
  • LUCKYSTAR DU FRENE par PERRAULT (GB) : SPEED LUCKY (M18 PS) - Eric Aubree
  • MADISON ROAD (IRE) par HERNANDO : HIP HOP SENAM (M18 PS) - Pierre Senamaud
  • MAIA ROYALE par MUHTATHIR (GB) : N. (M18 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • MALICE DU BUISSON (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA) : N. (F18 PS)
  • MONIKA par DERNIER EMPEREUR (USA) : MOURINHO HAS (M18 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • NICE TO MEET YOU par MARTALINE (GB) : NINABELA HAS (F18 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • NUANCE TARTARE par NONONITO : SAINTE TARTARE (F18 PS) - G.a.e.c. Campos
  • OEKAKI par MARTILLO (GER) : OEKRAINE (F18 PS) - Magalen Bryant
  • OREADE VALLIS par APRIL NIGHT : IROISE VALLIS (F18 AQPS) - Andre Noel Dutertre
  • ORNE SAOSNOISE par PISTOLET BLEU (IRE) : INDIANA CONTI (F18 PS) - E.a.r.l. Patrick Joubert
  • PARIMANS par MANSONNIEN : SAINT PARIS (M18 PS) - Maurice Jonnette
  • PETROVKA par MILWAUKEE BREW (USA) : VANOUSHKA (F18 PS)
  • POLLY'S PRESENT (IRE) par PRESENTING (GB) : COME ON DU BERLAIS (F18 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • QUECY DE CHADZEAU par NETWORK (GER) : ICONE D'OUDAIRIES (F18 AQPS) - Michel De Gigou
  • QUININE DE MAZILLE par NETWORK (GER) : IMPERIAL SAINT (M18 AQPS) - Karine Perreau
  • RAINBOWLINE par MARTALINE (GB) : ZELDAME (F18 PS) - Richard Corveller
  • ROUPIE par VETTORI (IRE) : N. (M18 PS)
  • ROYALE ATHENIA par GARDE ROYALE (IRE) : GLASGOW DU BERLAIS (M18 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • ROYALE MAJESTY par NIKOS (GB) : ROYALTY (F18 PS) - Jean-Pierre Garcon
  • SHAHWARDA par SENDAWAR (IRE) : RUE DE MOSCOU (F18 PS) - Herve Viallon
  • SHANON DU BERLAIS par TURGEON (USA) : N. (M18 PS) - John Lightfoot
  • SIERRA NEVADA par ULTIMATELY LUCKY (IRE) : SAINT SIRE (M18 PS) - Claude Guedj
  • SOIF D'AIMER par ROBIN DES CHAMPS : SAINT JAGUEN (M18 PS) - Herve Tibeuf
  • THYFLORI par APSIS (GB) : SOMBREUIL (M18 PS) - Franck Leblanc
  • TO MUCH FUN (GB) par ACT ONE (GB) : N. (H18 PS) - S.c.e.a. Haras Du Ma
  • TOCCATA VALLIS par BALLINGARRY (IRE) : ISABEY VALLIS (M18 AQPS) - Andre Noel Dutertre
  • TRIANA DU BERLAIS par PRESENTING (GB) : DIANA DU BERLAIS (F18 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • TURN IN GREY par MARTALINE (GB) : THE GREY LADY (F18 PS) - S.c.e.a. Societe D'entrainement Louis Baudron
  • UNKNOWN FLOWER par POLIGLOTE (GB) : N. (F18 PS) - Sydney Vidal
  • VENERIE par ALBERTO GIACOMETTI (IRE) : SAINT VANDRILLE (M18 PS) - Pierre Julienne
  • VERNAL BIRD par KHALKEVI (IRE) : ISCHIA (F18 AQPS) - Catherine Cealy
  • VICTORIA PRINCESS par MUHTATHIR (GB) : N. (M18 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • ZAWIYLA par AZAMOUR (IRE) : ZEFIRO DODVILLE (M18 PS) - S.a.r.l. Haras De Dodville
Saillies
  • AIR THEATRE par KING'S THEATRE (IRE)
  • AR BAOL par TURGEON (USA)
  • BAIA CONTI par NETWORK (GER)
  • BAKEL CITY par FALCO (USA)
  • BUMBLE par PISTOLET BLEU (IRE)
  • DAME D'OUDAIRIES par TURGEON (USA)
  • FIRE BURG par SAGEBURG (IRE)
  • HIGHLAND RETREAT (GB) par EXIT TO NOWHERE (USA)
  • LA BOMBONERA par MANSONNIEN
  • LAMORRESE par PISTOLET BLEU (IRE)
  • LATRAN par PISTOLET BLEU (IRE)
  • LIKE A STORM (IRE) par ULTIMATELY LUCKY (IRE)
  • MAHARINA par MEDAALY (GB)
  • MARLY FLIGHT par MANSONNIEN
  • MARTALETTE par MARTALINE (GB)
  • MILANTEEA (IRE) par MILAN (GB)
  • MISLEAIN (IRE) par UN DESPERADO
  • MONBEG DOLLY (IRE) par FLEMENSFIRTH (USA)
  • NET LOVELY par NETWORK (GER)
  • NOMAD ATTITUDE par MARTALINE (GB)
  • POSH LADY (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • PUR STYLE par TURGEON (USA)
  • QUEEN ALPHABET (IRE) par KING'S THEATRE (IRE)
  • RAMINA (GER) par SHIROCCO (GER)
  • RASIA par PISTOLET BLEU (IRE)
  • SANS RIEN par POLIGLOTE (GB)
  • STARTLING DU MAGNY par ARVICO
  • TAMARA par POLIGLOTE (GB)
  • TEMPOLINE par MARTALINE (GB)
  • ULYSSIA ROYALE par POLIGLOTE (GB)
  • VENISE DU COCHET par TURBO JET
  • WAVES par MONTMARTRE
  • WILLAMINA (IRE) par SADLER'S WELLS (USA)

2016

monte
2016

juments
saillies
113

naissances
déclarées
70

Naissances
  • ACHERE par MONT BASILE : MONMIRAL (M17 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • ALPE DOLOISE par MARCHAND DE SABLE (USA) : SEA RUN FLY (F17 PS) - Franck Leblanc
  • AR BAOL par TURGEON (USA) : SAINT ALLOUESTRE (H17 PS) - Gilles Defontaine
  • ASTARTE par APSIS (GB) : HOUJI (F17 AQPS)
  • BABY FLAW par MUHTATHIR (GB) : SAINT JO (M17 PS) - G.a.e.c. Campos
  • BALKA DU DESERT par BALKO : N. (M17 PS)
  • BARBARELLA SMART par HURRICANE CAT (USA) : HEAVEN SMART (H17 AQPS) - E.a.r.l. Ecurie Smart Elevage Chevaux De Courses
  • BEAUJEU ALLEN par PANORAMIC (GB) : HEURE SAINTE (F17 AQPS) - Isabelle Peltier
  • BONNE GRAINE par COASTAL PATH (GB) : HEIDIE WILL (F17 AQPS) - S.a.s. Elevage Michel Rivaillon
  • CALL ME BLUE par PISTOLET BLEU (IRE) : CALL ME SAINTE (F17 PS)
  • CATMOVES par MEDICEAN (GB) : SAYADAM (M17 PS) - Richard Corveller
  • CHITA MAGNETIC (IRE) par MANSONNIEN : DUSCHKA (F17 PS) - Pierrette Simian
  • CUTTING EDGE par KAPGARDE : HOLY EDGE (F17 PS) - Nicolas Madamet
  • DAMOZANE (IRE) par BALLINGARRY (IRE) : SAINT DAMAN (M17 PS) - S.c.e.a. Ecurie Raoult Philippe
  • DAY GETS UP par MUHTATHIR (GB) : DAY SAINTS (M17 PS) - Olivier Rauscent
  • DIANANISSE par PANIS (USA) : N. (F17 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • DIVINE CAYRAS par SLICKLY : SAINT DIVIN (M17 PS)
  • DONA BALLERINA par BALLINGARRY (IRE) : N. (F17 PS) - S.c.e.a. Ecurie Elevage Du Gade
  • EN LA CRUZ par ROBIN DES CHAMPS : N. (M17 PS) - Christopher Richard Hirst
  • FLEUR DES VILLES par VILLEZ (USA) : TRIPLE ALLIANCE (M17 PS) - Louise Collet-Vidal
  • FORTUNATEENCOUNTER par MUHTATHIR (GB) : N. (F17 PS) - S.a.r.l. Neustrian Associates
  • GARDOUCHE par ROBIN DES CHAMPS : LA MARMANDE (F17 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • HOLYSTORM par LIMNOS (JPN) : SAINT EX (M17 PS) - S.c.e.a. Ecurie De Montfort
  • IN RACE par SAGEBURG (IRE) : SAINT FELICIEN (M17 PS) - Fabrice Simon
  • KADIKA par POLIGLOTE (GB) : KERALA DU BERLAIS (F17 PS) - Jean-Marc Lucas
  • KALIKOVA par IRISH WELLS : N. (M17 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • KOTKIBED par ASTARABAD (USA) : KOLINA HAS (F17 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • KOTKIEGLOTE par POLIGLOTE (GB) : KOTKIWELL (M17 PS) - S.c.p. Haras Des Coudraies
  • LA COUETRIE par KAPGARDE : ARDENAY (M17 PS) - Henri Devin
  • LA FRESNAIE par EXIT TO NOWHERE (USA) : LA SOUTERAINE (F17 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • LADEKA par LINDA'S LAD (GB) : N. (M17 PS) - Irene Catsaras
  • LADIES CHOICE par TURGEON (USA) : SAINT PALAIS (M17 PS) - Henri Devin
  • LADIES VISION par TURGEON (USA) : GOLDEN OPPORTUNITY (F17 PS) - Henri Devin
  • LEPRECHAUN LADY par IRISH WELLS : LA GRAND PLACE (F17 PS) - E.a.r.l. Haras De La Croix Sonnet
  • LET'S DO IT par EARLY MARCH (GB) : LET ME WIN (M17 PS) - Gerard Samama
  • MAGIC POLINE par TREMPOLINO (USA) : N. (M17 PS)
  • MALICE DU BUISSON (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA) : N. (F17 PS)
  • MISS COURTEILLAISE par LAVIRCO (GER) : PRESIDENTSAINLOUIS (M17 PS) - Guillaume De Saint Seine
  • MISS SANTIAGO par SMADOUN : N. (M17 PS)
  • MONTBRESIA par VIDEO ROCK : HEMEVOICI (M17 AQPS) - Serge Barthelemy
  • NAN'S CATCH par LOUP SOLITAIRE (USA) : N. (F17 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • NATT MUSIK par KENDOR : N. (M17 PS) - S.a. Scuderia Del Bargello
  • NEW SAGA par SAGAMIX : SAINTE MERVEILLE (F17 PS) - Sydney Vidal
  • NICKELLE par SAGAMIX : NIMES (M17 PS) - Bloodstock Agency Ltd
  • NIKITA DU BERLAIS par POLIGLOTE (GB) : LILOU DU BERLAIS (F17 PS) - Jean-Marc Lucas
  • NOBODYWANTSME par MARTALINE (GB) : N. (F17 PS)
  • NOUVELLE RECRUE par RAGMAR : HIMALAYA ALLEN (M17 AQPS) - Bruno Vagne
  • ORABELLE par FREEDOM CRY (GB) : N. (M17 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • ORNE SAOSNOISE par PISTOLET BLEU (IRE) : HELLO CONTI (H17 PS) - Patrick Joubert
  • PAFADAS par MARTALINE (GB) : PRIMEALE (F17 PS) - S.c.e.a. Ecurie Sagara
  • PEACE LINA par LINAMIX : N. (F17 PS)
  • POLLY'S PRESENT (IRE) par PRESENTING (GB) : LETS GO DU BERLAIS (F17 PS) - Jean-Marc Lucas
  • PRINCESSE D'ANJOU par NONONITO : LA PRIMA DONNA (F17 PS) - Francois-Marie Cottin
  • QUERENICE par VIDEO ROCK : HEURE DE VERITE (F17 AQPS) - Haras De Saint Voir Sca
  • QUININE DE MAZILLE par NETWORK (GER) : HARMONIE SAINTE (F17 AQPS) - Karine Perreau
  • RAINBOWLINE par MARTALINE (GB) : MONADAME (F17 PS) - Richard Corveller
  • RAYA HOPE (IRE) par ROBIN DES CHAMPS : RAFFLES HOPE (F17 PS) - Simon Munir
  • REFLEXION par DISCOVER D'AUTEUIL : N. (F17 AQPS) - Francois-Marie Cottin
  • ROLL ON HAS par POLICY MAKER (IRE) : ROBERTA HAS (F17 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • SALSADAME par POLIGLOTE (GB) : SALADAM (M17 PS) - Richard Corveller
  • SANOUVA par MUHTATHIR (GB) : HAUT EN COULEURS (H17 PS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • SOIF D'AIMER par ROBIN DES CHAMPS : MARINE JAG (F17 PS) - Herve Tibeuf
  • SUNDAY MADRIK par ESPRIT DU NORD (USA) : HERMINE MADRIK (F17 PS) - E.a.r.l. Ecurie Les Boulaies
  • TEMPOLINE par MARTALINE (GB) : POLISAINTE (F17 PS) - Michel Pehu
  • THAT'S NELLIE par MARTALINE (GB) : SAINT PAIR (M17 PS) - Michel Tessier
  • TOCCATA VALLIS par BALLINGARRY (IRE) : HOCKNEY VALLIS (M17 AQPS) - Andre Noel Dutertre
  • TURTEENE par TURGEON (USA) : VALENTEENE (F17 PS) - Bertrand Compignie
  • VIVEDA par KING'S BEST (USA) : SAINT DESTIN (M17 PS) - G.a.e.c. Campos
  • WILD ROSE BLOOM par KALDOUNEVEES : HEVA ROSE (F17 PS)
  • WILLAMINA (IRE) par SADLER'S WELLS (USA) : N. (F17 PS)
Saillies
  • BAIKAL RIVER par CHICHI CREASY
  • BELLE PRINCESSE par NICKNAME
  • BONNE A MARIER par DYLAN THOMAS (IRE)
  • BOREALE DU BERLAIS par PRESENTING (GB)
  • CHANCELIERE par BACHIR (IRE)
  • CHARADE (IRE) par DANEHILL (USA)
  • DALYONNE par TREMPOLINO (USA)
  • DANA ROYALE par GARDE ROYALE (IRE)
  • EARLY DAWNE (GB) par KAYF TARA (GB)
  • ELADAME par SNURGE (IRE)
  • FLAVIGNY par SLEEPING CAR
  • FRANCHE ALLIANCE par POLIGLOTE (GB)
  • KAROLIE par BALLINGARRY (IRE)
  • KATIOUCHA par MANSONNIEN
  • LA MACHE par MORESPEED (GB)
  • LA TRATTORIA par MAJORIEN (GB)
  • LATRAN par PISTOLET BLEU (IRE)
  • LIANE DE POUGY par BALLINGARRY (IRE)
  • MONIKA par DERNIER EMPEREUR (USA)
  • MOOD par LAVERON (GB)
  • NATSUKE par CHICHICASTENANGO
  • OMBRE D'ESTRUVAL par NIKOS (GB)
  • PEACE TALK par SADLER'S WELLS (USA)
  • POLYFIRST par POLIGLOTE (GB)
  • PRIMA PORTA (GB) par AMERICAN POST (GB)
  • QUALIA GRANDCHAMP par NIKOS (GB)
  • QUECY DE CHADZEAU par NETWORK (GER)
  • QUEEN MAIA par LINDA'S LAD (GB)
  • RODIKA par KAPGARDE
  • ROSE D'ESTRUVAL par LAVIRCO (GER)
  • ROUVRAIE par ANABAA (USA)
  • ROYALE CAZOUMAILLE par VILLEZ (USA)
  • SACARINE par TURGEON (USA)
  • SANS RIEN par POLIGLOTE (GB)
  • SARY FLIGHT par TURTLE BOWL (IRE)
  • SHERADAME par RIFAPOUR (IRE)
  • TAZZARINE par ASTARABAD (USA)
  • TIRE EN TOUCHE par TURGEON (USA)
  • TURN IN GREY par MARTALINE (GB)
  • UNE ARTISTE par ALBERTO GIACOMETTI (IRE)
  • VICTORIA PRINCESS par MUHTATHIR (GB)
  • VICTORIA ROYALE par GARDE ROYALE (IRE)
  • WENDY DU BERLAIS par LOUP SOLITAIRE (USA)

2015

monte
2015

juments
saillies
129

naissances
déclarées
90

Naissances
  • A LOLA par SAGAMIX : N. (M16 PS) - Herve Viallon
  • ADHIRA DE BEAUMONT par ASSESSOR (IRE) : TARA DE BEAUMONT (F16 PS)
  • AMBROISE par EPALO (GER) : SAINT COME (M16 PS) - Pierre Julienne
  • ATHENA DU MESNIL par AL NAMIX : GAILLARD DU MESNIL (M16 AQPS) - S.c.e.a. Ecurie Cerdeval
  • AVENE par SASSANIAN (USA) : LE CHAMBERTIN (M16 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • BAKEL CITY par FALCO (USA) : N. (M16 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • BELLE DU ROI par ADIEU AU ROI (IRE) : SAINT DU ROI (M16 PS) - Sylvie Ringler
  • BENGHASI par TURGEON (USA) : SAINT D'OROUX (M16 PS) - Pascal-Raphael Ambrogi
  • BONITA DU BERLAIS par KING'S THEATRE (IRE) : BAXTER DU BERLAIS (M16 PS) - Jean-Marc Lucas
  • CALL ME BLUE par PISTOLET BLEU (IRE) : SAINT MARS (M16 PS)
  • CHEETAH DU BERLAIS par POLIGLOTE (GB) : LYNX DU BERLAIS (M16 PS) - Jean-Marc Lucas
  • CHINAWOOD par CHICHICASTENANGO : DYNAMISER (M16 PS) - Pierre Goral
  • CLEA DU BERLAIS par TREMPOLINO (USA) : COSETTE DU BERLAIS (F16 PS) - Jean-Marc Lucas
  • CLIPSY par BONNET ROUGE : CORALI (F16 PS) - Maurice Rohaut-Leger
  • CUE TO CUE (GB) par KING'S THEATRE (IRE) : N. (M16 PS) - W. John Williams
  • DALHIA LIGHT par SAINT CYRIEN : ZIALIGHT (F16 PS) - Patrick Boiteau
  • DALLIDAS par KAHYASI (IRE) : LOUANAS (F16 PS) - Evelyne Van Haaren
  • EN LA CRUZ par ROBIN DES CHAMPS : N. (F16 PS) - Christopher Richard Hirst
  • FEROE par BULINGTON : LACHALADE (F16 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • FLEUR DES VILLES par VILLEZ (USA) : N. (F16 PS) - Louise Collet Vidal
  • GAELIC STAR par ASTARABAD (USA) : N. (M16 PS) - Seven Hills Bloodstock Nh Ltd
  • GRASICA par BONBON ROSE : SYRAH (F16 PS) - Gilbert Conesa
  • HERMANCE (GB) par ENRIQUE (GB) : SAINTE HERM (F16 PS)
  • HOUSTON DU BERLAIS par MANSONNIEN : NIXON DU BERLAIS (M16 PS) - Jean-Marc Lucas
  • IRIS DU BERLAIS par BONNET ROUGE : SAINTE IRIS (F16 PS) - E.a.r.l. Haras De La Croix Sonnet
  • ISLE ENCHANTEE par TREMPOLINO (USA) : SANTO DES ISLES (M16 PS) - Catherine Pousin
  • IVRESSE DU BERLAIS par POLIGLOTE (GB) : N. (F16 PS) - S.c.e.a. Ecurie Sagara
  • JEAPANO par PANORAMIC (GB) : BAMBOU DU MATHAN (F16 PS) - Jean-Marie Baradeau
  • KALDOUBELLE par KALDOUNEVEES : GRACE AGLAE (F16 PS) - Mariette Barth
  • KATOUCHKA par WESTERNER (GB) : KAK SAINT (M16 PS) - S.c.p. Haras Des Coudraies
  • KOEUR DE MEE par VIDEO ROCK : GENTLEMAN DE MEE (M16 AQPS) - Andre Marcel Pommerai
  • KOTKIRA par SUBOTICA : KORLISKA (F16 PS) - S.c.p. Haras Des Coudraies
  • KPALIME par ENRIQUE (GB) : L'INTEMPOREL (M16 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • LA BUENAVENTURA (USA) par MONSUN (GER) : LA BEAUVOISINIERE (F16 PS) - Dream With Me Stable Inc.
  • LA SAONE par DALIAPOUR (IRE) : SAINT CHELY (M16 PS) - E.a.r.l. Haras De Nonant Le Pin
  • LA TRACONNE par MORESPEED (GB) : LA TRUFFIERE (F16 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • LA TRATTORIA par MAJORIEN (GB) : N. (F16 PS) - David Powell
  • LADIES CHOICE par TURGEON (USA) : MAGNIFICAT (F16 PS) - Henri Devin
  • LATRAN par PISTOLET BLEU (IRE) : LA QUEST (F16 PS) - Magalen Bryant
  • LIBERTE D'AIMER par LORD DU SUD : N. (F16 PS) - S.a.r.l. Neustrian Associates
  • LINADAME par TREMPOLINO (USA) : WAJDAM (M16 PS) - Richard Corveller
  • LOXLADE par SHOLOKHOV (IRE) : RAFFLES SAINT (F16 PS) - Simon Munir
  • LUCIA BAY (GB) par KARINGA BAY (GB) : JOLIE ECOSSAISE (F16 PS) - Ailsa Russell
  • LYS NOIRE par BOSTON TWO STEP (USA) : FENRIR (F16 PS) - Dany Louis
  • MA NUIT CHEZ MAUD par SAINT ESTEPHE : LA CHASSAGNE (F16 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • MADISON ROAD (IRE) par HERNANDO : ROAD SENAM (M16 PS) - Pierre Senamaud
  • MALILEA par SUNDAY BREAK (JPN) : N. (F16 PS)
  • MARLY FLIGHT par MANSONNIEN : N. (M16 PS) - Patrick Boiteau
  • MINIROSE par MANSONNIEN : N. (F16 PS) - S.c.e.a. Haras Du Ma
  • MISS COURTEILLAISE par LAVIRCO (GER) : LE PRE SAINT LOUIS (M16 PS) - Guillaume De Saint Seine
  • MOONBABY par LE BALAFRE : N. (F16 PS) - S.c.e.a. Ecurie Sagara
  • NARCISSE DU RHEU par SAINT CYRIEN : PUNCH DU RHEU (M16 PS) - Claude Duval
  • NEW SAGA par SAGAMIX : N. (F16 PS) - Sydney Vidal
  • NICE TO MEET YOU par MARTALINE (GB) : NINI HAS (F16 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • NIKITA DU BERLAIS par POLIGLOTE (GB) : LUCIE DU BERLAIS (F16 PS) - Jean-Marc Lucas
  • NO NEWS par GENTLEWAVE (IRE) : MESSAGERE (F16 PS) - E.a.r.l. Haras De La Croix Sonnet
  • NORTH FACE par FALCO (USA) : RAFFLES NORTH (M16 PS) - Simon Munir
  • ORNE SAOSNOISE par PISTOLET BLEU (IRE) : GUENOLA CONTI (F16 PS) - Patrick Joubert
  • PARADE par ROBIN DES CHAMPS : GELINO BELLO (M16 AQPS) - Remi Boucret
  • PEACE TOUCH par MUHTATHIR (GB) : N. (M16 PS) - Erin Gillam Lacourt
  • POPOVA par KAHYASI (IRE) : N. (M16 PS) - Sydney Vidal
  • POSH LADY (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA) : GRANDE PREMIERE (F16 PS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • PROTEKTION par PROTEKTOR (GER) : DIVINE PROTEKTION (F16 PS) - Guy Cherel
  • QUALIA GRANDCHAMP par NIKOS (GB) : N. (F16 PS) - Jean-Louis Guerin
  • QUALITE CONTROLEE par POLIGLOTE (GB) : SAINTE QUALITE (F16 PS) - S.c.e.a. Raymond Jean-Christian
  • QUEEN PLACE par DIAMOND PROSPECT (USA) : N. (M16 PS) - Christian Bresson
  • QUERENICE par VIDEO ROCK : GOUT A LA VIE (F16 AQPS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • RAINBOW CREST par BARYSHNIKOV (AUS) : JALKADAM (M16 PS) - Richard Corveller
  • RAINBOWLINE par MARTALINE (GB) : KOZADAME (F16 PS) - Richard Corveller
  • ROYALE ATHENIA par GARDE ROYALE (IRE) : HAROLD DU BERLAIS (M16 PS) - Jean-Marc Lucas
  • ROYALE LOMBOK par VILLEZ (USA) : ROXO HAS (M16 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • SHANON DU BERLAIS par TURGEON (USA) : SAMBANA DU BERLAIS (F16 PS) - Jean-Marc Lucas
  • SHE HATES ME (IRE) par HAWK WING (USA) : WILD ONE (M16 PS)
  • SOIF D'AIMER par ROBIN DES CHAMPS : BABETH JAG (F16 PS) - Herve Tibeuf
  • SRINAGAR GIRL (GB) par SHAMARDAL (USA) : N. (F16 PS) - Tanglin Bloodstock Ltd
  • STARWELLE par DARK MOONDANCER (GB) : GOLDIE STAR (F16 AQPS) - Gold And Blue Ltd
  • SYB DANCER par DIAMOND GREEN : ONZE MILLE (F16 PS) - Bruno Thierry
  • TETIAROA par POLIGLOTE (GB) : ICI SENAM (M16 PS) - Pierre Senamaud
  • THET VIVA par SLEEPING CAR : GLORIA VIVA (F16 AQPS) - Emmanuel Chevalier Du Fau
  • THISBEE DU MATHAN par TURGEON (USA) : API DU MATHAN (F16 PS) - Jean-Marie Baradeau
  • TOCCATA VALLIS par BALLINGARRY (IRE) : GAIA VALLIS (F16 AQPS) - Andre Noel Dutertre
  • TURBOTIERE par TURGEON (USA) : ALLEZ SAINTE CROIX (F16 PS) - Henri Devin
  • UNE EPOQUE par DOM ALCO : GLADIATEUR ALLEN (M16 AQPS) - Bruno Vagne
  • VAIBUSCAR HAS par TURGEON (USA) : ROSE NOIRE HAS (F16 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • VAL D'AUMANE par MARTALINE (GB) : LA BONDUE (F16 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • VEILLE AU GRAIN par DOM ALCO : GESTE AMICALE (M16 PS) - Patrick Joubert
  • VICTORIA CHARM par MUHTATHIR (GB) : N. (F16 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • VICTORIA'S STAR par POLIGLOTE (GB) : GALLOPING STAR (M16 AQPS) - Magalen Bryant
  • VIEILLE FILLE par ROBIN DES CHAMPS : GRANDE SOEUR (F16 PS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • WILD ROSE BLOOM par KALDOUNEVEES : GENERAL SAINT (M16 PS)
Saillies
  • ALMADA par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • ALPHADITE (IRE) par ALPHABATIM (USA)
  • ANNATTO (USA) par MISTER BAILEYS (GB)
  • CYBERDANCE par SAINT CYRIEN
  • DANA ROYALE par GARDE ROYALE (IRE)
  • DARAE par ROBIN DES CHAMPS
  • ETOILE DE MOGADOR par GOLDNEYEV (USA)
  • HYMN TO LOVE par TURGEON (USA)
  • INDECISE par CYBORG
  • KOKO ROSE (IRE) par BENEFICIAL (GB)
  • LA POLITIQUE par POLIGLOTE (GB)
  • LADYTOWN par TURGEON (USA)
  • LONGUEVILLE par TURGEON (USA)
  • MAIA ERIA par VOLOCHINE (IRE)
  • MARSANAY par ASTARABAD (USA)
  • MY BELLE par SMADOUN
  • NOSTALGIA (POL) par JAPE (USA)
  • OKALEA (IRE) par DALAKHANI (IRE)
  • OMBRE D'ESTRUVAL par NIKOS (GB)
  • ORCANTARA par VILLEZ (USA)
  • OREADE VALLIS par APRIL NIGHT
  • OUVERTURE DE BREJOUX par ZEFFIR
  • PEARL OF CHARM par POLIGLOTE (GB)
  • QUART DE MIESQUE par MIESQUE'S SON (USA)
  • QUEEN MARESCA par MARESCA SORRENTO
  • QUEEN OF MANTUA (IRE) par OLD VIC (GB)
  • QUORA VALLIS par MANSONNIEN
  • REDOWA par TREMPOLINO (USA)
  • ROYALE SURABAYA par TURGEON (USA)
  • ROYERE par ROBIN DES CHAMPS
  • SHADLINE par SEPTIEME CIEL (USA)
  • SOLARIZA par GENTLEWAVE (IRE)
  • SOLVALLA par AL NAMIX
  • SPEEDY BLUE GIRL par ANABAA BLUE (GB)
  • STAKANOVA par STARBOROUGH (GB)
  • THE STORM par GARDE ROYALE (IRE)
  • TISANE par DEAR DOCTOR
  • TOUTEVOIE par SILLERY (USA)
  • VICTORIA PRINCESS par MUHTATHIR (GB)

Informations

CADOUDAL et CHAMISENE par PHARLY
Bai Brun / 1998 / 1.66m / Haras 2003
15.000€ en 2021
Elevé à : Haras de Saint Voir

Contacter Haras d' Etreham

Dernières actualités

Claude Mosnier-Thomas, un limousin du Show Anglo aux obstacles irlandais

Installés dans le limousin à 2 pas de Limoges, Geneviève et Claude Mosnier Thomas n'ont que 2 poulinières, mais des rêves et des idées plein la tête ! 2021 sonne comme un nouveau départ, avec une fille d'Estejo très attendue au Grand Show Anglo de La Teste, et un certain Champ de Gane qui laisse entrevoir de beaux espoirs en Irlande... C'est l'occasion de vous présenter son frère par Saint des Saints, ainsi que l'autre foal né cette année à l'élevage de Gane.