Prix de Prechac

07 avril 2021 - Compiegne - Steeple 3900m

PlaceChevalEntourage
1GEORGES SAINT
Ventes Trotteurs & Galopeurs - Auctav 2021 : Vendu 32,000€
Père : LORD DU SUD : Haras de Palinges - o/a (2022)
Mère : UNE DEUX TROIS (Robin Des Champs)
Propriétaire : D Mele
Eleveur : Domaine Saint Georges, Haras de Saint Voir
Entraineur : D Mele
Jockey : C Prichard
2GOOD WORK
Père : NETWORK
Mère : TESKALINE (Martaline)
Propriétaire : Daresbury
Eleveur : Elevage Cypres Jacques
Entraineur : F Nicolle
Jockey : T Chevillard
3GAIETE DE COEUR
Père : SHOLOKHOV : Glenview Stud - o/a (2022)
Mère : MAITRESSE DE MAISON (Video Rock)
Propriétaire : Haras de Saint Voir
Eleveur : Haras de Saint Voir
Entraineur : N Lageneste
Jockey : C Lefebvre
4GIZZERIA
Père : BLUE BRESIL : Glenview Stud - o/a (2022)
Mère : SOIE DE COTTE (Ragmar)
Propriétaire : Y Fouin (s)
Eleveur : Vito Capocasale, Agnes Capocasale, Cyril Capocasale
Entraineur : Y Fouin (s)
Jockey : J Da Silva
5GERYVILLE
Vente d'Eté - Arqana 2021 : Vendu 40,000€
Père : RAIL LINK - Haras de Vains - €2,200 (2022)
Mère : ROSAVILLE (Video Rock)
Propriétaire : Ecurie Centrale
Eleveur : Elevage Cypres Thierry
Entraineur : Fm Cottin (s)
Jockey : R Schmidlin
6GNAFRON
Père : SHAMALGAN - Haras de Grandcamp - €4,000 (2022)
Mère : VARED (Denham Red)
Propriétaire : P Terpereau
Eleveur : Haras de la Rousselière
Entraineur : E&g Leenders (s)
Jockey : F Giles
TBGLACE DES MERS
Père : SADDLER MAKER
Mère : PADIE (Arnaqueur)
Propriétaire : Elevage Juhen Cypres Michèle
Eleveur : Elevage Juhen Cypres Michèle
Entraineur : E Clayeux (s)
Jockey : J Reveley
TBGARDE AVOUS
Père : NIDOR
Mère : FLEUR DE MASPIE (Le Triton)
Propriétaire : D Josset
Eleveur : Elevage de la Haute Chaussée
Entraineur : E Leray (s)
Jockey : R Julliot
TBGRANDIOSO
Père : SAMUM
Mère : QUARESCA (Maresca Sorrento)
Propriétaire : Hj Haltiner
Eleveur : Hans-Jorg Haltiner, Raphael Detouillon
Entraineur : D Mele
Jockey : N Desoutter

R2 - COMPIEGNE

PRIX DES BENJAMINS
C1 - Haies 3200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE DINARD
C2 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BOG FROG
C3 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PRECHAC
C4 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AUBEPINE
C5 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROBERT FOURNIER SARLOVEZE
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOURNALISTE
C7 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - LYON LA SOIE

PRIX HUTTON
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AMMONIUS
C2 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX YAKOBA
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU GRAND LARGE
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FEYSSINE
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA METROPOLE DE LYON
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE L'HIPPODROME DE LYON-LA-SOIE
C7 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - DEAUVILLE

PRIX DUMKA
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA JETEE
C2 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE FRAUENFELD
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINT-GATIEN
C4 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CORMEILLES
C5 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE DOUVILLE
C6 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SEINE NORMANDE
C7 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'AUTRE COTE DE L'EAU
C8 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET