Prix de Selection

28 avril 2021 - La Teste de Buch - Plat 2400m

PlaceChevalEntourage
1HARRY DE LA BRUNIE
Père : GNOME
Mère : UTOPY DE LA BRUNIE (Dan Music)
Propriétaire : C Courtade
Eleveur : Haras de la Petite Brunie, Haras de la Petite Brunie, Haras de la Petite Brunie
Entraineur : C Courtade
Jockey : V Seguy
2ANGELO DE L'ABBAYE
Père : FRISSON DU PECOS - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : SICILIA (Regality)
Propriétaire : L Carli
Eleveur : Haras de l' Abbaye, Haras de l' Abbaye, Haras de l' Abbaye
Entraineur : M Guarnieri
Jockey : F Veron
3AIR DE MUSIC
Père : FRISSON DU PECOS - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : JOLIE MUSIC DU LAC (Dan Music)
Propriétaire : Y.boutin/mme M.thomas
Eleveur : Elevage Patrick Mirablon, Elevage Patrick Mirablon, Elevage Patrick Mirablon
Entraineur : X Thomas-Demeaulte (s)
Jockey : G Guedj-Gay
4GOLD DE LA BRUNIE
Père : FRISSON DU PECOS - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : ALOA DE LA BRUNIE (Carghese Des Landes)
Propriétaire : C Courtade
Eleveur : Haras de la Petite Brunie, Haras de la Petite Brunie, Haras de la Petite Brunie
Entraineur : C Courtade
Jockey : A Crastus
5FRISSON BLEUE
Père : FRISSON DU PECOS - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : ESTRABLUE (L'Estragon)
Propriétaire : F Montauban
Eleveur : Haras de Beaulieu, Haras de Beaulieu, Haras de Beaulieu
Entraineur : D Guillemin (s)
Jockey : A Gavilan
6HORIZON D'ESTIVAUX
Père : FRISSON DU PECOS - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : OASIS DU GALOPIN
Propriétaire : C Courtade
Eleveur : Estivaux
Entraineur : C Courtade
Jockey : M Forest
7GRAVURE ANGLAISE
Père : CARGHESE DES LANDES
Mère : IVANIKA (Faucon Noir)
Propriétaire : A Fourcy
Eleveur : Haras du Val des Merles, Haras du Val des Merles, Haras du Val des Merles
Entraineur : T Fourcy
Jockey : J Cabre
8SILAS ANGEL
Père : ANABAA BLUE
Mère : SHAMILAH
Propriétaire : Ecurie Haras de Saint Vincent
Eleveur : Ecurie Haras de Saint Vincent
Entraineur : X Thomas-Demeaulte (s)
Jockey : J Auge
9PRINCE DU MAS
Père : FRISSON DU PECOS - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : NIJINSKA ST ELOI
Propriétaire : H Chaisemartin
Eleveur : Adrien Van Dijk
Entraineur : T Lauriere
Jockey : J Grosjean
10FREE VOLO
Père : BENEVOLO DE PABAN
Mère : FREE TEUZ (Khanjer Joli)
Propriétaire : F Leon-Dufour
Eleveur : Liesbeth Ducos
Entraineur : Ch Gourdain (s)
Jockey : A Werle
11HAYA DE FAUST
Père : NO RISK AL MAURY
Mère : GUARDED (Eagle Eyed)
Propriétaire : G Larrieu
Eleveur : Haras de Saint Faust, Haras de Saint Faust, Haras de Saint Faust
Entraineur : Ch Gourdain (s)
Jockey : M Foulon
12EUGENE DE TANUES
Père : CARGHESE DES LANDES
Mère : ROSEFLEUR DE TANUES
Propriétaire : Elevage de Lagarde, Elevage de Lagarde, Elevage de Lagarde
Eleveur : Jean-Charles Maisonneuve
Entraineur : Pj Giraud
Jockey : Rc Montenegro
13ENVOL DE TANUES
Père : CARGHESE DES LANDES
Mère : ROSEDUC DE TANUES
Propriétaire : D Lutz
Eleveur : Jean-Charles Maisonneuve
Entraineur : D Lutz
Jockey : I Mendizabal
14DIVIN DE CAJUS
Père : CARGHESE DES LANDES
Mère : MANON DE CAJUS (DJOURAS TU AR)
Propriétaire : Pj Giraud
Eleveur : Elevage Lozano Patrice, Elevage Lozano Patrice, Elevage Lozano Patrice
Entraineur : Pj Giraud
Jockey : G Trolley de Prevaux
15MANGHO
Père : ZAMOUNCHO
Mère : MANGARA (Khanjer Joli)
Propriétaire : Haras du Bosquet, Haras du Bosquet, Haras du Bosquet
Eleveur : Haras du Bosquet, Haras du Bosquet, Haras du Bosquet
Entraineur : D Guillemin (s)
Jockey : L le Pemp
16ENTOINETTE D'AYZA
Père : BENEVOLO DE PABAN
Mère : OXIFLEUR DE L'AYZA (Mangarose)
Propriétaire : M Prunet-Foch
Eleveur : Marguerite Prunet-Foch
Entraineur : M Prunet-Foch
Jockey : W Smit
17FOU DU PECOS
Père : FAIRPLAY DU PECOS - Haras de Gelos - €1,000 (2022)
Mère : FRAPPEE (Mangarose)
Propriétaire : Scea Haras de Peyre
Eleveur : Haras du Pécos, Haras du Pécos, Haras du Pécos
Entraineur : E Papon
Jockey : C Cadel

R3 - LA TESTE DE BUCH

PRIX DE LA VILLE DE BISCARROSSE
C1 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VILLE D'ANGOULEME
C2 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALCAPONE II
C3 - Haies 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE LA COURONNE
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU GRAND ANGOULEME
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

SHEIKH MANSOOR FESTIVAL - PRIX DORMANE
C6 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SOLICITOR - MARQUISE DE MORATALLA
C7 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SELECTION
C8 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS DUBOURG
C9 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

COUPE DE LA COBAS
C10 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VANS THEAULT
C11 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - SAINT-CLOUD

PRIX DE HOUDAN
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BIRUM
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX NUBIENNE
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KASHMIR II
C4 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PRALINE
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'ESTRUVAL
C6 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MA BEAUTE
C7 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KARAWAY
C8 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET