R - PLOERMEL
  • Tout

RC - Prix de la Municipalite Plat 2400m

RC - Prix de la Societe d'Angouleme Plat 2500m

RC - Prix de Fontenoy Plat 1600m

RC - Prix Denieul Dor Plat 2500m

RC - Prix de Liancourt Plat 2000m - Listed

RC - Prix Laboratoire Roche Posay Plat 1700m

RC - Prix de l'Aqueduc Plat 1400m

RC - Prix Deca Construction Plat 2200m

RC - Prix du Clos Gibourdel Plat 1200m

RC - Prix Mutuelle de Poitiers Assurances - Prix de la Municipalite Plat 2400m

RC - Prix Pierre Danloux Plat 3100m

RC - Prix des Genets Plat 2200m

RC - Prix de la Gloriette Plat 1800m

RC - Prix Christophe Dartigeas Plat 2200m

RC - Prix Baron de Montesquieu Plat 2100m

RC - Prix Alcoran Plat 2200m

RC - Prix d'Anthenaise Plat 2400m

RC - Prix Wolfberger Plat 2350m

RC - Prix de l'Imperatrice Douairiere de Russie Plat 2300m

RC - Prix Joseph de Laurens Haies 3500m

RC - Prix Jean Laborde Plat 1400m

RC - Prix du Cabinet Immobilier Lafontaine Haies 3200m

RC - Prix Bar Cocktail l'Apparte Plat 1200m

RC - Prix Division Leclerc Haies 3500m

RC - Prix Francis Blanchard Plat 2000m

RC - Prix Jean de Bejarry Steeple 3400m

RC - Prix Francois Glon Steeple 4000m

RC - Prix A. Granel Steeple 3600m

RC - Grand Cross Country de Craon-Crystal Cup - Prix Guebrian Cross 6000m

RC - Prix Paul de Montfort Cross 4500m

RC - Prix Maurice Chaufaille Cross 4500m

RC - Prix Courant d'Air Steeple 3700m

RC - Prix des Remparts Steeple 3800m

RC - Prix du General Madamet Steeple 3400m

RC - Prix Enguerrand de Vergie Steeple 4200m

RC - Prix Sirev Arrosage Steeple 4200m

RC - Prix Carrefour Market -prix de Geneve Plat 2400m

RC - Prix de la Cascade Plat 1600m

RC - Grand Prix de la Ville de Jarnac Plat 2500m

RC - Prix du Nabob Plat 2000m

RC - Prix du Haras Berlais Plat 2200m

RC - Prix de Boulogne Plat 2000m - Listed

RC - Prix Docteur Marechal Plat 1700m

RC - Prix de la Promenade Plantee Plat 1400m

RC - Prix du Chateau Valcreuse Plat 2400m

RC - Prix Pascal Adda Plat 2500m

RC - Prix de l'Association des Proprietaires Sud Est/corse Plat 2200m

RC - Prix Roland Plaisance Plat 1800m

RC - Prix de Lutece Plat 2200m

RC - Prix du Grand Evreux Agglomeration Plat 1800m

RC - Prix de Segur Plat 1700m

RC - Prix Martine Cours Plat 2100m

RC - Prix de l'Europe Plat 1400m

RC - Prix Quedlimbourg Plat 2400m

RC - Prix Dumez Anstett Plat 3000m

RC - Les Trois Couronnes-association des Proprietaires de Galop Sud Oue Plat 1400m

RC - Prix Henri de Lotherie Haies 3500m

RC - Prix des Jeunes Plat 2400m

RC - Prix du President Latreille Haies 3900m

RC - Prix Modenese Peinture - Prix de Meyrin Plat 1700m

RC - Prix du Bois du Coin Steeple 3400m

RC - Grand Prix de Divonne Plat 2400m

RC - Prix de l'Association des Proprietaires du Sud-ouest Steeple 3600m

RC - Prix Cebea Steeple 4200m

RC - Prix Roger de Vazelhes - Grand Cross Country de Dax Cross 4400m

RC - Prix Carcaradec Cross 4000m

RC - Prix du Pays Basque Steeple 3800m

RC - Prix de Fontenailles Steeple 3400m

RC - Prix Philippe de Beaumont Steeple 3400m

RC - Prix Ouest France Handi Cheval Steeple 4000m