CONNEXION MEMBRE
Eleveur - Débourreur - Etalon
PUBLICITE
Emplacements & tarifs
Courses
Étalons
Élevages
Débourrages
Ventes & Shows
Vidéos
Croisement
Annonces
Spring Store Sale 2024
En direct
Goffs UK - Doncaster
<< 13/10
15/10 >>
R - NORT-SUR-ERDRE
Tout
RC - Prix du Haras du Buff
Steeple 3700m
RC - Prix Alain Bourget TP
Steeple 4300m
RC - Prix Marché des Sauveurs-C Tallon
Cross 4200m
RC - Prix de Montebert
Cross 4250m
RC - Prix du Conseil Régional de Basse Normandie
Cross 4100m
RC - Prix Sofop Taliaplast
Plat 1800m
RC - Prix Raoul Boncour
Plat 2000m
RC - Prix Pmu Les Arcades St Herblain
Plat 1800m
RC - Prix Telethon Charente 2012
Plat 2600m
RC - Prix Georges de Talhouet-Roy
Haies 3600m -
Gr.2
RC - Prix Hubert-Ferdinand de David Beauregard
Plat 1850m
RC - Prix Carmarthen
Haies 3900m -
Gr.3
RC - Prix du Coudon
Plat 2500m
RC - Prix du 20eme Corps
Haies 3800m
RC - Prix de L'Ile de Houat
Plat 2400m
RC - Prix Ile de Batz
Haies 3800m
RC - Prix de L'Ile Molene
Plat 2400m
RC - Prix Noiro
Steeple 3500m
RC - Prix du Restaurant de l'Hippodrome
Plat 2400m
RC - Prix Orcada
Steeple 4300m -
Gr.3
RC - Prix Cesar Massoni
Plat 2400m
RC - Prix Dekra-Norisko Control Auto
Steeple 4000m
RC - Prix du Haras du Mezeray
Plat 2200m
RC - Prix des Pyrénées
Plat 1200m
RC - Prix du Haras de Saint Arnoult
Plat 3000m
RC - Prix de l'Adour
Plat 1500m
RC - Prix des Narcisses
Plat 1600m
RC - Prix Soledad de Moratalla
Plat 2300m
RC - Prix Charles Giguet
Plat 2200m
RC - Prix du Conseil Général
Plat 1500m
RC - Prix Richard Pouillé
Plat 1950m
RC - Prix Bibac Green World
Plat 1000m
RC - Prix de L'Ile D'Ouessant
Steeple 3600m
RC - Prix Multigraphic
Steeple 3500m
RC - Prix Tabac Presse St Georges Nort/Erdre
Steeple 4300m
RC - Prix J. le Tourneurs du Val
Cross 4250m
RC - Prix Rene le Marie
Cross 4250m
RC - Grand Steeple-Chase Cross-Country du Pin
Cross 5200m
RC - Prix le Marché des Sauveurs
Plat 2000m
RC - Prix Pierre Legros
Plat 1800m
RC - Prix Société Jabouille Gouttières-Alu
Plat 2000m
RC - Prix de l'Ile Molene
Plat 2400m
RC - Prix Ganymède
Plat 1850m
RC - Prix Paul's Cray
Haies 3600m
RC - Prix de la Ville de Toulon
Plat 1850m
RC - Prix Fabiano
Haies 3600m
RC - Prix de L'Ile de Sein
Plat 1700m
RC - Prix Franck David
Haies 3800m
RC - Prix de L'Ile D'Hoedic
Plat 2400m
RC - Prix de Belle Ile - 5eme Epreuve Challenge APGO
Haies 3600m
RC - Prix Corse Trophée
Plat 2400m
RC - Prix André Adèle
Steeple 3500m
RC - Prix de la Compagnie Corsica Ferries
Plat 2400m
RC - Prix Heros XII
Steeple 4400m -
Gr.3
RC - Prix des Membres Fondateurs de la Société de Biguglia
Plat 2400m
RC - Prix du Haras de la Reboursière et de Montaigu
Plat 2200m
RC - Prix Daouda Ka
Plat 1500m
RC - Prix du Haras d'Omméel
Plat 3000m
RC - Prix Pierre Rivière d'Arc
Plat 2300m
RC - Prix Bernard Sainte Marie Perrin
Plat 2400m
RC - Prix du Tourmalet
Plat 1500m
RC - Prix des Mirabelles
Plat 1950m
RC - Prix Fleur d'Avril
Plat 2100m
RC - Prix René Gergaud
Plat 1800m
L'essentiel
21/05
Angers : le coup de Sombrero
21/05
Angers : Vercors en dernier assaillant
21/05
Angers : Kliff Béré s’offre son Quinté
20/05
Edition du Lundi 20 mai 2024
19/05
Edition du Dimanche 19 mai 2024
18/05
Edition du Samedi 18 mai 2024
17/05
Edition du Vendredi 17 mai 2024
16/05
Edition du Jeudi 16 mai 2024
15/05
Edition du Mercredi 15 mai 2024
14/05
Edition du Mardi 14 mai 2024
L'essentiel BT des 7 derniers jours
20/05
Cologne (Gr.2) : Devil's Point de bout en bout
20/05
St-Cloud (Gr.2) : Pensée du Jour dans son jardin
19/05
Capanelle (Gr.2) : le Derby pour Borna
19/05
Capanelle (Gr.3) : Woodchuck tient son Groupe
19/05
Naas (Gr.3) : rentrée victorieuse de Bucanero Fuerte
19/05
Auteuil (Gr.1) : Pistache Dore avec autorité
19/05
Auteuil (Gr.1) : Kolokico se révèle
19/05
Auteuil (Gr.1): le graal pour Gran Diose
19/05
Auteuil (Gr.3) : Nietzsche Has enchaine
19/05
Pimlico (Gr.1) : les Preakness pour Seize The Grey
19/05
Tokyo (Gr.1) : Lemaire is back
18/05
Lyon-Parilly (L.) : Irésine en son royaume
18/05
Newbury (Gr.1) : Audience, la très grosse surprise
18/05
Auteuil (L.) : Louise Demonmiral comme une fusée
18/05
Auteuil (L.) : Gandioso sous son meilleur jour
18/05
Auteuil (L.) : Jour de Gloire percutante à Auteuil
18/05
Auteuil (Gr.1) : Losange Bleu en patron
18/05
Auteuil (Gr.3) : Shika du Berlais prend sa revanche
17/05
York (Gr.2) : Giavellotto domine Vauban
17/05
Chantilly (Gr.3) : Monteille s'adjuge le Texanita
17/05
York (L.) : 3/3 pour la Godolphin Devoted Queen
16/05
York (L.) : le dragster Big Evs
16/05
York (Gr.2) : Economics s'envole dans les Dante
16/05
York (Gr.2) : Bluestocking n'est plus la poulidor
16/05
Longchamp (L.) : Bellano de progrès en progrès !
15/05
York (Gr.3) : Secret Satire file vers les Oaks
15/05
York (Gr.2) : Mill Stream sur le fil
15/05
Vichy (L.) : Hot Darling reste invaincue
Acton impossible
--