Aujourd'hui : Kill
November Foal Sale Part. 1
Aujourd'hui : Deauville
Vente d'Automne
Kill - du 21/11/2019 au 22/11/2019
November Breeding Stock Sale 2019
Kill - le 22/11/2019
November Foal Sale Part 2
Newmarket - le 25/11/2019
December Yearling Sale
Newmarket - du 27/11/2019 au 30/11/2019
December Sale - Foals
Newmarket - du 02/12/2019 au 05/12/2019
December Mare Sale

Le doux soleil d'hiver

22/02/2016 - APRH

 


Les débuts victorieux pour Al Hayyah, fille de Lope de Vega sous la selle de Grégory Benoist - Entraînement M.François Rohaut



M.François Rohaut



Le très régulier et expressif, Khozabad remporte le Prix du bord de mer avec Pierre-Charles Boudot - Entraînement M.Jean-Michel Lefebvre



Nicolas Caullery présentait 6 partants dans le Prix d'Antibes, dont le gagnant Dark Dream



Dark Dream & Grégory Benoist s'imposent pour l'entraînement de M.Nicolas Caullery



Malte Brun 3ans, fils de Sunday Break, ouvre son palmarès sous la selle de Pierre Charles-Boudot - Entraînement M.Christian Delcher-Sanchez



Les gagnants du Prix Saonois Listed, Incahoots & Maxime Guyon - Entraînement de M.Freddy Head



Incahoots, fils d'Oasis Dream, s'impose pour sa 4ème tentative dans une Listed et pour sa nouvelle casaque



Allez Rocket renoue avec le succès, montée par Sébastien Maillot - Entraînement M.Elvis Caroux



On vous a Ă  l'oeil



Packo Keed & Sébastien Maillot hértient de la victoire contre, Ray Hope et Mickaël Forest, pour l'entraînement de MYohann Gourraud



Usain Best, fils de Whipper, s'impose sous la selle de Nicolas Perret - Entraînement de M.Keven Borgel



Mrs François Xavier-Bertras, François Rohaut & Mathieu Offenstadt



Un duo gagnant Mrs Jean-Michel Lefebvre & Pierre Charles Boudot - ici avec Oratory Davis



M.JĂ©rĂ´me Cabre



Cette fille de Mamool, Just Win vient d'accomplir sa mission, montée par Antoine Hamelin - Entraînement M.Nigge & S



Mazis s'impose sous la selle de Jérôme Cabre - Entraînement M.David Windrif



M.David Windrif



Aseer, fils d'Invicible Spirit, ouvre son palmarès monté par Aurélien Lemaître - Entraînement M.Freddy Head



Affiche & Williams Saraiva remportent le Prix du Lay Authentique - Entraînement de M.Claude Le Lay





Electrostatic est un fils d'Invincible Spirit, comme son nom ne l'indique pas. Il ouvre son palmarès sous la selle d'Adrien Moreau - Entraînement M.Nicolas Caullery



Skiperia, fille de Gold Away signe 3 victoires consécutives - ici avec Maxime Guyon - Entraînement M.Yann Barberot



Victoire de Théo Bachelot & Zawatar, second succès consécutif pour cette fille de Great Journey - Entraînement M.Walter Delalande



Azzaro & Ronan Thomas s'imposent - Entraînement de M.Emmanuel Gillier



M.Emmanuel Gillier



A la lutte, Lady Wulfruna s'impose avec Umberto Rispoli - Entraînement M.David Windrif



Hatem, fils de Kendargent, s'impose sous la selle de Maxime Guyon - Entraînement de A&G Botti



Suite à sa victoire dans un réclamé, Hatem intègre l'écurie de M.Keven Borgel



Beau Valley & Louis-Philippe Beuzelin remportent le Prix des Chevreuilles - Entraînement M.Rodolphe Collet



1er succès pour Octavia sous la selle de Lukas Delozier - Entraînement M.Henri-Alex Pantall



Piz Bernina & Pierre-Charles Boudot s'imposent - Entraînement M.Antonio Marcialis



Parawell, fils de High Chaparral s'impose sous la selle de Julien Augé - Entraînement M.Christophe Ferland



M.Christophe Ferland & la relève qui s'imprègne de l'ambiance des hippodromes



Taratchi, fils de Chichi Creasy ouvre son palmarès sous la selle d'Antoine Hamelin - Entraînement M.Jess Parize



M.Jess Parize



Louis-Philippe Beuzelin peut avoir le sourire - il fait coup double avec cette victoire, il ouvre son palmarès de jockey et celui de sa monture