ECURIE LA FRêNéE

Pardanaud Jennifer - La Frênée 61160 Omméel
- Port. 06 82 93 65 17

Une véritable expérience dans le débourrage et pré-entrainement. Jennifer Pardanaud est installée à son compte dans une nouvelle structure à Omméel. Cavalière de Falco lorsqu'il était au pré-entrainement, elle monte également de jeunes poneys de sport.

Installés dans l’Orne à Omméel, Jennifer Pardanaud et son mari Ronan Le Dantec, ont une vraie expérience dans le monde du débourrage et pré-entrainement. En effet, tous les deux ont travaillé pour de grandes maisons comme le Haras du Mezeray ou encore chez Philip Prévost-Baratte.

 

Jennifer Pardanaud a d’abord commencé a monté en CSO puis a continué par les cycles poneys à l’âge de 22 ans. Elle a souvent réalisé de belles performances dans les championnats et notamment dans les Championnats de France où elle a décroché le titre 2015 à Lamotte-Beuvron grâce au 4 Boston des Londes. Pour l’anecdote, elle a également remplacé beaucoup de cavaliers au pied levé. Ainsi, elle a été 2 e du Championnat des 4 ans en 2010. Aussi, Jennifer Pardanaud a été classé 2 e sur la computer liste, sorte de classement ATP ou WTA pour les poneys, en 2012.

 

En octobre 2006, elle intègre le centre de débourrage-pré-entrainement au Mezeray où elle reste 3 ans et demi. Elle a ainsi vu passer les Natagora, Plumania, Marchand d’Or mais a surtout monté Falco (Poule d’Essai des Poulains 2008), et les excellents Lumière Astrale, Astrologie et Danseur Noir.

 

En septembre 2010, elle intègre l’écurie de Philip Prévost-Baratte pour une période d’un an tout en continuant à monter des poneys de sport.

 

Son mari, Ronan Le Dantec, a lui aussi monté quelques chevaux de gros calibres comme les gagnants de Gr. 1 Plumania et Desert Blanc. Il a ainsi commencé au Mezeray début 2006. Lui aussi cavalier de CSO, il a pris part à plusieurs championnats avec à la clé un titre de Champion de Normandie Cadet et des classements d’honneur dans le Championnat de France Junior sur des parcours 1,35 – 1,40m. Pendant 3 ans, il a travaillé pour Patrick Le Rolland, ancien cavalier international de dressage. En septembre 2015, Ronan a commencé à travailler aux côtés de sa compagne Jennifer ainsi que deux autres employés.

 

En 2008, Jennifer Pardanaud et Ronan Le Dantec se sont installés à l’écurie de la Frênée, un ancien élevage de percherons. Depuis, tout a été construit : un manège couvert, une carrière, un barn, … Depuis 2015, 10 nouveaux boxes ont été construits ainsi qu'un rond de longe CTL couvert et entièrement clos.

 

La piste d’entrainement de 1200m se trouve elle à deux pas de La Frênée avec là aussi une écurie de 13 boxes appartenant à Jean Toutay.

 

Présente pour la première fois aux ventes Breeze Up Arqana de mai 2018, Jennifer Pardanaud a vendu le 2e top price de la vacation, un fils de Frankel pour 770.000€ !

 

Ecurie La Frênée

Débourrage

Pré-entrainement

Préparation aux breeze-up

Manège couvert (15x30m)

Carrière (35x60m)

Rond de longe

Piste d’entrainement de 1200m vallonnée

1 ère annexe : 36 boxes, douche, 9 paddocks

2 ème annexe : 13 boxes

Passage possible dans les stalles de départ

Piste en herbe à l’intérieur de la piste d’entrainement pour marcher les chevaux

Tarifs : contacter Jennifer Pardanaud - 06 82 93 65 17

Dernières actualités

La belle passe de Jennifer Pardanaud et l'écurie La #Frênée

Installée dans l'Orne à Omméel, l'écurie La Frênée, centre de débourrage et pré-entraînement crée par Jennifer Pardanaud, connaît une belle passe de forme. Cette année est assurément celle de tous les records, avec les exploits de Suesa, Fenelon, Nationalista ou encore Gold Tweet... sans oublier tous les "Seroul", qui marchent sur l'eau !

Résultats de la 1e vente Breeze Up Online Osarus : devoir accompli

Et ça a marché ! Organisée dans le contexte si particulier de ce printemps 2020, la toute 1e vente d'un catalogue complet d'une breeze up en direct online a bien fonctionné techniquement mais aussi en terme de résultats, puisque plus de la moitié des lots ont été vendus. Réunie sur l'hippodrome d'Angers, l'équipe d'Osarus pouvait avoir le sentiment du devoir accompli.

Gold Tweet, On Est Bien avec Gaby Leenders et Grégory Vayre

30 longueurs, voilà la distance entre Gold Tweet et ses rivaux pour ses débuts à Vichy. Acheté par Grégory Vayre à la Breeze Up OSARUS 2019 et entraîné par un Gaby Leenders "on fire", le poulain a été nommé via un concours twitter ! Il met à l'honneur le rare mais très efficace On Est Bien, qui n'avait eu que 4 produits nés la même année que Gold Tweet ! 

En images

Performances

Top vainqueurs

El Fabiolo H17

Spanish Moon x Sainte Mante

Ladbrokes Dublin Chase (Grade 1) 5yo+, Leopardstown (Gr 1), Barberstown Castle Novice Chase (Grade 1) 5yo+, Punchestown (Gr 1), Sporting Life Arkle Challenge Trophy Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+, Cheltenham (Gr 1), Goffs Irish Arkle Novice Chase (Grade 1) 5yo+, Leopardstown (Gr 1), Bar One Racing Hilly Way Chase (Grade 2) 5yo+, Cork (Gr 2), 2ème Betway Top Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+, Aintree (Gr 1), 3ème Prix Finot (Poulains), Auteuil (L), Irish Stallion Farms Ebf Beginners Chase 4yo+, Fairyhouse, Salessense International Novice Hurdle 4yo+, Punchestown, David Flynn Construction Maiden Hurdle 5yo+, Tramore

Kyrov H18

Dark Angel x Varsity

Prix Cambaceres - Grande Course de Haies des 3 Ans, Auteuil (Gr 1), Prix d'Indy, Auteuil (Gr 3), 3ème Racing Tv Prix Questarabad, Auteuil (Gr 3), Prix Andre Toulet, Pau, Prix de Bourges, Compiegne, Prix Frascati, Auteuil, Prix Mon Romain, Bordeaux le Bouscat, Prix de Bacalan, Bordeaux le Bouscat

Gold Tweet H17

On Est Bien x Goldance

Prix Georges Courtois, Auteuil (Gr 2), Dahlbury Stallions At Chapel Stud Cleeve Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+, Cheltenham (Gr 2), Prix Hopper, Compiegne (Gr 3), 2ème Px Paradis Beachcomber Golf Resort&spa(Gd Steeple-Chase de Compiegne), Compiegne (Gr 2), 3ème Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 Ans, Auteuil (Gr 1), 3ème Prix Morgex, Auteuil (Gr 3), Prix des Monts d'Or, Lyon Parilly, Prix du Debucher, Fontainebleau, Prix Avranchin, Compiegne, Prix de l'Aquitaine, Cagnes-sur-Mer, Prix du Col d'Allos, Cagnes-sur-Mer, Prix Colonel Bidault, Vichy, 2ème Prix Fernand Roy, Pau, 3ème Prix Patte d'Oie, Toulouse

Garde De Burge F19

Kapgarde x Tornada

Haras d'Etreham - Prix Magalen Bryant (Prix Bournosienne), Auteuil (Gr 2), Prix Sc Immobilier Equestre (Prix Maurice Calve), Bordeaux le Bouscat, 2ème Prix Sapin, Auteuil, 2ème Prix de Nantes, Auteuil

Hotesse Du Chenet F17

Martaline x Tanais Du Chenet

Haras d'Etreham - Prix Bournosienne, Auteuil (Gr 2), Prix Andre Michel, Auteuil (Gr 3), Prix General de Saint-Didier, Compiegne (Gr 3), Prix Haras d'Etreham - Prix Magne, Auteuil (Gr 3), Haras d'Etreham - Prix de Chambly, Auteuil (Gr 3), Prix Bernard Secly, Auteuil (L), 2ème Prix d'Arles, Auteuil (L), 2ème Prix Pelat, Auteuil (L), Prix Pierre Et Jean-Marie Mercier, Auteuil, Prix des Charentes, Auteuil, 2ème Prix du Defile, Auteuil

Récentes performances

28/02
2024
Just A Gigolo (5a)
Vision D'etat x Bulle De Pap's
3ème Angers - Haies 3800m
26/02
2024
Abiat (3a)
Rio De La Plata x Ancient East
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
26/02
2024
Paco (6a)
Paco Boy x Momo No Sekku
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
25/02
2024
Tounsivator (5a)
Motivator x Tounsi
1er Naas - Haies 3140m
 
25/02
2024
Marianachic (5a)
Authorized x Marianabaa
1er Machecoul - Plat 2950m
24/02
2024
Koslovka (3a)
Blue Point x Vlatka
2ème Chantilly - Plat 1300m
23/02
2024
Honey Badger (3a)
Recoletos x Rocaille
3ème Chantilly - Plat 1900m
22/02
2024
Ad Libitum (5a)
Amaron x Timocita
1er Pornichet - Plat 2100m
22/02
2024
Ivory Traou Land (3a)
Birchwood x Reason Traou Land
3ème Pornichet - Plat 2100m
21/02
2024
Vitesse (3a)
Dabirsim x Plaza Mayor
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
21/02
2024
HISPANIC MOON (7a)
Spanish Moon x Umbrage
1er Bet Victor Quevega Mares Hurdle (Grade 3) 4yo+, Punchestown (Gr 3) - Haies 4040m
 
19/02
2024
Izastep (4a)
Footstepsinthesand x Izalia
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
18/02
2024
Top Glory (6a)
Olympic Glory x Miss Denmark
2ème Pau - Plat 2000m
18/02
2024
New Ruler (4a)
New Bay x Ruler Of My Heart
2ème Nimes - Plat 2600m
17/02
2024
Albine (3a)
New Bay x Encore Merci
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
12/02
2024
Grand Tatakan (5a)
Dream Ahead x Celebre
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
12/02
2024
Criquette (7a)
Crillon x Lost Maiby
3ème Plumpton - Haies 3180m
 
11/02
2024
Nova Ken (3a)
Kendargent x Charly Nova
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
11/02
2024
Muhtalad (7a)
Muhtathir x Lady Chloe
3ème Maure-de-Bretagne - Steeple 4200m
10/02
2024
Quartz Rose (4a)
Wings Of Eagles x Pink Opaque
3ème Deauville - Plat 1300m
09/02
2024
Wootton Verni (3a)
Wootton Bassett x Vernie
1er Chantilly - Plat 1800m
08/02
2024
Linaria (3a)
Toronado x Dazara
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
07/02
2024
Lapointedespieds (3a)
Wootton Bassett x Lagrandecatherine
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
07/02
2024
Village Anglais (4a)
Ribchester x Santa Ponsa
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
06/02
2024
Clever Actress (6a)
Intello x Tallulah
1er Toulouse - Plat 2400m
05/02
2024
Splendino (4a)
Anodin x Splendido
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
04/02
2024
Spirit Of Foot (7a)
Footstepsinthesand x Spirit Of Pearl
3ème La Martinique - Plat 1400m
 
04/02
2024
Rose Of The City (3a)
City Light x Pink Opaque
2ème Pau - Plat 1600m
04/02
2024
EL FABIOLO (7a)
Spanish Moon x Sainte Mante
1er Ladbrokes Dublin Chase (Grade 1) 5yo+, Leopardstown (Gr 1) - Steeple 3400m
 
03/02
2024
Paco (6a)
Paco Boy x Momo No Sekku
2ème Machecoul - Plat 1650m
02/02
2024
Pas Radine (4a)
Anodin x Parade Music
3ème Pau - Plat 2000m
29/01
2024
Cow Boy (4a)
Seahenge x Johara
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
28/01
2024
ZARAK THE BRAVE (5a)
Zarak x Tempo Royale
1er Naas Racecourse Business Club Limestone Lad Hurdle (Grade 3) 5yo+, Naas (Gr 3) - Haies 3100m
 
26/01
2024
Trabuco (6a)
Intello x Tropa De Elite
1er Deauville - Plat 2500m
26/01
2024
Demoiselle Kap (6a)
Kapgarde x Dabaratsa
1er Pau - Steeple 3900m
25/01
2024
La Renommee (6a)
Doctor Dino x Grande Cavale
2ème Pertemps Network Lady Protectress Mares' Chase (Listed Race) (Gbb Race) (1) 5yo+, Huntingdon (L) - Steeple 3980m
 
25/01
2024
Koslovka (3a)
Blue Point x Vlatka
2ème Deauville - Plat 1300m
23/01
2024
Narcos (7a)
Anodin x Hesperian
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
23/01
2024
Alpage (5a)
Affinisea x Mountain Rose
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
23/01
2024
Vitesse (3a)
Dabirsim x Plaza Mayor
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
21/01
2024
Albine (3a)
New Bay x Encore Merci
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
20/01
2024
Momo Nelson (5a)
Mount Nelson x Momo No Sekku
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
20/01
2024
Cow Boy (4a)
Seahenge x Johara
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
19/01
2024
I Am A Doctor (4a)
Doctor Dino x Isarnixe
1er Pau - Haies 3500m
18/01
2024
Paco (6a)
Paco Boy x Momo No Sekku
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
18/01
2024
Ad Libitum (5a)
Amaron x Timocita
2ème Pornichet - Plat 2400m
17/01
2024
Kadiyac (4a)
Kodiac x Lana Girl
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
16/01
2024
Kloe De Laprelle (4a)
Chanducoq x Star De Laprelle
1er Pau - Haies 3300m
 
15/01
2024
Splendino (4a)
Anodin x Splendido
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
14/01
2024
Go With The Wind (7a)
Intello x Nova Step
2ème Dos Hermanas - Plat 2100m
 
12/01
2024
Fitzcarraldo (7a)
Makfi x Sapfo
1er Deauville - Plat 1900m
11/01
2024
Narcos (7a)
Anodin x Hesperian
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
09/01
2024
Rose Of The City (3a)
City Light x Pink Opaque
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
08/01
2024
Pas Radine (4a)
Anodin x Parade Music
3ème Pau - Plat 2000m
05/01
2024
Jordanella (5a)
Ectot x Shaheen Zain
2ème Deauville - Plat 1900m
05/01
2024
Trabuco (6a)
Intello x Tropa De Elite
2ème Deauville - Plat 2500m
05/01
2024
Quartz Rose (4a)
Wings Of Eagles x Pink Opaque
3ème Deauville - Plat 1500m
 
04/01
2024
Wild City (3a)
City Light x Wanita
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
04/01
2024
Elusive Foot (7a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
03/01
2024
Linaria (3a)
Toronado x Dazara
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
03/01
2024
Agoureil (5a)
Highland Reel x Kylayne
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
03/01
2024
Momo Nelson (5a)
Mount Nelson x Momo No Sekku
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
03/01
2024
Morton (6a)
New Bay x Parade Music
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
02/01
2024
Kloe De Laprelle (4a)
Chanducoq x Star De Laprelle
3ème Pau - Haies 3300m
01/01
2024
Lillou (4a)
Kamsin x Somewhere In Time
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
30/12
2023
Paco (5a)
Paco Boy x Momo No Sekku
2ème Chantilly - Plat 1600m
29/12
2023
La Renommee (5a)
Doctor Dino x Grande Cavale
2ème Kc Sofas Doncaster Yorkshire Silver Vase Mares' Chase (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+, Doncaster (L) - Steeple 4100m
 
27/12
2023
Sa Majeste (5a)
Top Trip x Lost Maiby
1er Limerick - Haies 4000m
 
26/12
2023
Bienne (5a)
Planteur x Beaumont
1er Deauville - Plat 1300m
24/12
2023
Kamyador (4a)
Kamsin x Playa Du Charmil
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
22/12
2023
Koslovka (2a)
Blue Point x Vlatka
3ème Chantilly - Plat 1600m
19/12
2023
I Am A Doctor (3a)
Doctor Dino x Isarnixe
3ème Pau - Haies 3500m
19/12
2023
Dar Toungi (5a)
Kendargent x Toungi
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
19/12
2023
Soan (4a)
Charm Spirit x Metal Rocket
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
18/12
2023
Lillou (3a)
Kamsin x Somewhere In Time
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
18/12
2023
Just A Gigolo (4a)
Vision D'etat x Bulle De Pap's
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
18/12
2023
Esprit Joyeux (4a)
Charm Spirit x Joiedargent
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
18/12
2023
Capable (6a)
Toronado x Blast Echo
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
17/12
2023
Ad Libitum (4a)
Amaron x Timocita
1er Pornichet - Plat 2400m
15/12
2023
Bienne (5a)
Planteur x Beaumont
3ème Deauville - Plat 1300m
14/12
2023
Quartz Rose (3a)
Wings Of Eagles x Pink Opaque
2ème Chantilly - Plat 1400m
12/12
2023
Ernan Cortes (6a)
Olympic Glory x Alyzea
1er Chantilly - Plat 1600m
 
12/12
2023
Wild City (2a)
City Light x Wanita
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
12/12
2023
Kingsfold (6a)
Charm Spirit x Exit To Derawlin
1er Chantilly - Plat 1600m
12/12
2023
Nova Ken (2a)
Kendargent x Charly Nova
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
12/12
2023
Wootton Verni (2a)
Wootton Bassett x Vernie
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
12/12
2023
Soan (4a)
Charm Spirit x Metal Rocket
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
11/12
2023
Evagro (6a)
Evasive x Allegrete
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
10/12
2023
EL FABIOLO (6a)
Spanish Moon x Sainte Mante
1er Bar One Racing Hilly Way Chase (Grade 2) 5yo+, Cork (Gr 2) - Steeple 3340m
 
10/12
2023
Go With The Wind (6a)
Intello x Nova Step
2ème Dos Hermanas - Plat 2200m
 
09/12
2023
Rose Of The City (2a)
City Light x Pink Opaque
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
09/12
2023
Fitzcarraldo (6a)
Makfi x Sapfo
1er Chantilly - Plat 1900m
09/12
2023
Kloe De Laprelle (3a)
Chanducoq x Star De Laprelle
1er Mont-de-Marsan - Haies 3450m
08/12
2023
Kamyador (4a)
Kamsin x Playa Du Charmil
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
08/12
2023
Astalavista (3a)
Cokoriko x Libranous
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
06/12
2023
Demoiselle Kap (5a)
Kapgarde x Dabaratsa
3ème Ludlow - Haies 3160m
 
04/12
2023
Clever Actress (5a)
Intello x Tallulah
1er Toulouse - Plat 2400m
02/12
2023
GOLD TWEET (6a)
On Est Bien x Goldance
1er Prix Georges Courtois, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4400m
02/12
2023
Jordanella (4a)
Ectot x Shaheen Zain
1er Limoges - Plat 2100m
29/11
2023
Belle Et Grise (3a)
Kendargent x Et En Meme Temps
3ème Prix Miss Satamixa - Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1500m
28/11
2023
Investisseur (4a)
Al Wukair x Felcine
1er Deauville - Plat 1300m
28/11
2023
Bienne (5a)
Planteur x Beaumont
2ème Deauville - Plat 1300m
28/11
2023
Raysteve (6a)
Charm Spirit x Amacali
2ème Deauville - Plat 1300m
27/11
2023
Elusive Foot (6a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
26/11
2023
HISPANIC MOON (6a)
Spanish Moon x Umbrage
1er Frontline Security Grabel Mares Hurdle (Listed Race) 4yo+, Punchestown (L) - Haies 3640m
 
26/11
2023
Froufrou Has (3a)
Cokoriko x Fracafigura Has
2ème Auteuil - Haies 3500m
26/11
2023
Amelielympique (3a)
Olympic Glory x Celebre
3ème Prix Max Sicard - 17e Etape du Defi du Galop, Toulouse (L) - Plat 2400m
24/11
2023
Stormy Night (5a)
Stormy River x Shoesmania
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
24/11
2023
Veritable (3a)
Ribchester x Absolutely True
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
24/11
2023
Le Sage (3a)
Le Havre x Sage Melody
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
23/11
2023
Ernan Cortes (6a)
Olympic Glory x Alyzea
1er Chantilly - Plat 1600m
23/11
2023
Kingsfold (6a)
Charm Spirit x Exit To Derawlin
2ème Chantilly - Plat 1600m
23/11
2023
Koslovka (2a)
Blue Point x Vlatka
3ème Chantilly - Plat 1600m
22/11
2023
Greyway (9a)
Myboycharlie x Aliyeska
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
22/11
2023
Partaline (4a)
Martaline x Fadas
3ème Angers - Haies 3800m
20/11
2023
Village Anglais (3a)
Ribchester x Santa Ponsa
1er Toulouse - Plat 1600m
19/11
2023
Son On Fire (4a)
Al Namix x Golden Firebird
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
19/11
2023
Spirit Of Foot (6a)
Footstepsinthesand x Spirit Of Pearl
1er La Martinique - Plat 1400m
 
19/11
2023
Badass (4a)
Charm Spirit x Zenat
1er Nimes - Plat 1200m
19/11
2023
Rue De Braque (3a)
Zarak x Indian Breeze
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
18/11
2023
Kamyador (4a)
Kamsin x Playa Du Charmil
2ème Auteuil - Haies 3900m
18/11
2023
Romanello (5a)
Vadamos x Nymeria
2ème Deauville - Plat 2500m
17/11
2023
Salazar (3a)
Charm Spirit x Sorceries
3ème Nancy - Plat 1400m
17/11
2023
Just A Gigolo (4a)
Vision D'etat x Bulle De Pap's
2ème Nancy - Haies 3400m
13/11
2023
La Renommee (5a)
Doctor Dino x Grande Cavale
2ème Kempton - Steeple 4100m
 
13/11
2023
Top Glory (5a)
Olympic Glory x Miss Denmark
2ème Amiens - Plat 1650m
12/11
2023
Alpage (4a)
Affinisea x Mountain Rose
1er Marseille Borely - Plat 2000m
12/11
2023
Izastep (3a)
Footstepsinthesand x Izalia
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
12/11
2023
Wootton Verni (2a)
Wootton Bassett x Vernie
1er Marseille Borely - Plat 2000m
12/11
2023
Kloe De Laprelle (3a)
Chanducoq x Star De Laprelle
1er Angouleme - Haies 3400m
12/11
2023
Dar Toungi (5a)
Kendargent x Toungi
3ème Marseille Borely - Plat 1700m
12/11
2023
Yavaika (4a)
Wootton Bassett x Broken Applause
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
11/11
2023
Une Perle (3a)
Mount Nelson x Spirit Of Pearl
2ème Prix Fille de l'Air, Toulouse (Gr 3) - Plat 2100m
11/11
2023
Costoli (6a)
Montmartre x Amalfitana
3ème Machecoul - Haies 3900m
11/11
2023
JULICA (2a)
Kendargent x Miss Rail Link
1er Criterium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse, Toulouse (L) - Plat 1600m
10/11
2023
Trabuco (5a)
Intello x Tropa De Elite
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
10/11
2023
Stormy Night (5a)
Stormy River x Shoesmania
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
09/11
2023
Splendino (3a)
Anodin x Splendido
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
09/11
2023
Chincha Alta (2a)
Seabhac x Chicago May
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
09/11
2023
Kimina (5a)
Goken x Transcendante
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
07/11
2023
Spirit Moon (3a)
Australia x Morocco Moon
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
07/11
2023
Investisseur (4a)
Al Wukair x Felcine
1er Fontainebleau - Plat 1200m
07/11
2023
Quartz Rose (3a)
Wings Of Eagles x Pink Opaque
2ème Fontainebleau - Plat 1400m
06/11
2023
Zvikov (3a)
Le Havre x Balashkova
1er Pau - Plat 2000m
06/11
2023
Romanello (5a)
Vadamos x Nymeria
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
05/11
2023
Pinyon Jay (4a)
Choeur Du Nord x Queen's Theatre
3ème Paddy Power I Still Call It Twitter" Irish Ebf Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+", Cork (L) - Haies 4800m
 
03/11
2023
Almanzone (4a)
Almanzor x Anazone
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
03/11
2023
Soan (4a)
Charm Spirit x Metal Rocket
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
01/11
2023
Rue De Braque (3a)
Zarak x Indian Breeze
1er Durtal - Plat 2000m
01/11
2023
Elusive Foot (6a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
1er Nimes - Plat 1200m
31/10
2023
Linaria (2a)
Toronado x Dazara
3ème Marseille Borely - Plat 1700m
31/10
2023
Nova Ken (2a)
Kendargent x Charly Nova
2ème Marseille Borely - Plat 1700m
29/10
2023
Motica (3a)
Motivator x Colca
3ème Cavaillon - Plat 2200m
29/10
2023
Bienne (5a)
Planteur x Beaumont
1er Cavaillon - Plat 1600m
29/10
2023
Spirit Moon (3a)
Australia x Morocco Moon
1er Cavaillon - Plat 2200m
28/10
2023
Gold Tweet (6a)
On Est Bien x Goldance
2ème Px Paradis Beachcomber Golf Resort&spa(Gd Steeple-Chase de Compiegne), Compiegne (Gr 2) - Steeple 4100m
28/10
2023
Padron (6a)
Gris De Gris x Marianabaa
3ème Hyeres - Plat 2500m
28/10
2023
Paco (5a)
Paco Boy x Momo No Sekku
3ème Hyeres - Plat 1850m
28/10
2023
Clever Actress (5a)
Intello x Tallulah
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
26/10
2023
La Renommee (5a)
Doctor Dino x Grande Cavale
1er Ludlow - Steeple 4020m
 
26/10
2023
Heia (6a)
No Risk At All x Ulla De Montot
2ème Clonmel - Steeple 3660m
 
25/10
2023
Lovely Dolly (6a)
Toronado x Love Liu
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
24/10
2023
Idee Fixe (5a)
Authorized x Isarnixe
3ème Auteuil - Steeple 3500m
23/10
2023
Vitesse (2a)
Dabirsim x Plaza Mayor
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
23/10
2023
Froufrou Has (3a)
Cokoriko x Fracafigura Has
1er Toulouse - Haies 3500m
23/10
2023
Dar Toungi (5a)
Kendargent x Toungi
1er Marseille Borely - Plat 2000m
23/10
2023
Le Sage (3a)
Le Havre x Sage Melody
2ème Marseille Borely - Plat 1700m
23/10
2023
Investisseur (4a)
Al Wukair x Felcine
1er Marseille Borely - Plat 1200m
23/10
2023
New Ruler (3a)
New Bay x Ruler Of My Heart
3ème Marseille Borely - Plat 1700m
22/10
2023
Alvaldi (3a)
Sea The Moon x Soviet Terms
3ème Machecoul - Plat 2350m
21/10
2023
Quartz Rose (3a)
Wings Of Eagles x Pink Opaque
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
21/10
2023
Calico (4a)
Spanish Moon x Taffetas
1er Far hills - Plat 3400m
 
21/10
2023
Veritable (3a)
Ribchester x Absolutely True
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
21/10
2023
Facteur Cheval (4a)
Ribchester x Jawlaat
2ème Queen Elizabeth Ii Stakes (Sponsored By Qipco) (Group 1) (British Champions Mile) (1) 3yo+, Ascot (Gr 1) - Plat 1600m
 
17/10
2023
Rue De Braque (3a)
Zarak x Indian Breeze
3ème Argentan - Plat 1900m
16/10
2023
Living Nelson (4a)
Mount Nelson x The Living Room
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
16/10
2023
Kimina (5a)
Goken x Transcendante
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
15/10
2023
Clever Actress (5a)
Intello x Tallulah
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
15/10
2023
Pinyon Jay (4a)
Choeur Du Nord x Queen's Theatre
3ème Cork - Haies 4840m
 
14/10
2023
Porque Te Vas (3a)
Montmartre x Passionnante
2ème Auteuil - Haies 3500m
13/10
2023
Sunshinefled (3a)
Seabhac x Winshine
2ème Compiegne - Plat 1400m
13/10
2023
Kynada (3a)
Toronado x Kylayne
3ème Toulouse - Plat 1600m
12/10
2023
Faux Fur (4a)
Wings Of Eagles x Fabiola
1er Tramore - Haies 4060m
 
11/10
2023
Investisseur (4a)
Al Wukair x Felcine
2ème Chantilly - Plat 1300m
09/10
2023
Lucky You (7a)
Poet's Voice x Lucky Look
1er Amiens - Plat 2200m
08/10
2023
Rue De Braque (3a)
Zarak x Indian Breeze
3ème Haras du Pin - Plat 2200m
08/10
2023
Lapointedespieds (2a)
Wootton Bassett x Lagrandecatherine
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
08/10
2023
ROCK JOYEUX (5a)
Rock Of Gibraltar x Joiedargent
1er Grand Prix des Provinces-Prix Andre Baboin (13e Etape Defi du Galop), Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
08/10
2023
Evagro (6a)
Evasive x Allegrete
1er Cavaillon - Plat 2200m
08/10
2023
La Lionne (3a)
Roaring Lion x Avenue Gabriel
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
06/10
2023
Capable (6a)
Toronado x Blast Echo
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
03/10
2023
Henry The Lion (3a)
Saxon Warrior x Silver Meadow
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
03/10
2023
Idee Fixe (5a)
Authorized x Isarnixe
3ème Auteuil - Steeple 3500m
01/10
2023
Go With The Wind (6a)
Intello x Nova Step
2ème Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
01/10
2023
Badass (4a)
Charm Spirit x Zenat
1er Nimes - Plat 1200m
01/10
2023
We Can Do It (3a)
Scissor Kick x Meulles
1er Saint-Brieuc - Haies 3600m
30/09
2023
Paco (5a)
Paco Boy x Momo No Sekku
2ème Hyeres - Plat 1850m
30/09
2023
Zormy (6a)
Stormy River x Zanet
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
30/09
2023
Yakamette Koukebak (5a)
Intello x Don't Hurry Me
3ème Hyeres - Plat 1850m
27/09
2023
Capable (6a)
Toronado x Blast Echo
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
25/09
2023
Calico (4a)
Spanish Moon x Taffetas
2ème Ballymore Group Irish Ebf Kilbegnet Novice Chase (Grade 3) 4yo+, Roscommon (Gr 3) - Steeple 3300m
 
25/09
2023
Kynada (3a)
Toronado x Kylayne
1er Vichy - Plat 1600m
25/09
2023
Lucky You (7a)
Poet's Voice x Lucky Look
2ème Vichy - Plat 2000m
25/09
2023
Bay D'argent (3a)
New Bay x Joiedargent
3ème Vichy - Plat 1850m
24/09
2023
Gold Tweet (6a)
On Est Bien x Goldance
1er Lyon Parilly - Steeple 4100m
23/09
2023
OKKIDO (4a)
Martaline x Kotkieglote
1er Prix the Fellow - Marquise de Moratalla, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
22/09
2023
Stormy Night (5a)
Stormy River x Shoesmania
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
22/09
2023
Arcos Vancouver (4a)
George Vancouver x Churriana
3ème Toulouse - Plat 1600m
22/09
2023
Handhy (4a)
Myboycharlie x Mandy Layla
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
21/09
2023
Ten Horns (2a)
Ten Sovereigns x Rivalba
3ème Criterium de Lyon, Lyon Parilly (L) - Plat 1600m
21/09
2023
Village Anglais (3a)
Ribchester x Santa Ponsa
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
21/09
2023
King Motif (5a)
Motivator x Queen Bubble
2ème Amiens - Plat 2900m
20/09
2023
Simply Minds (5a)
Belardo x Hatsepsut Queen
2ème Øvrevoll - Plat 2160m
 
19/09
2023
Garde De Burge (4a)
Kapgarde x Tornada
2ème Auteuil - Steeple 3500m
19/09
2023
Amelielympique (3a)
Olympic Glory x Celebre
1er Salon-de-Provence - Plat 2400m
19/09
2023
Nova Ken (2a)
Kendargent x Charly Nova
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
19/09
2023
Lovely Dolly (6a)
Toronado x Love Liu
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
19/09
2023
New Ruler (3a)
New Bay x Ruler Of My Heart
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
18/09
2023
Sekku (6a)
Rock Of Gibraltar x Momo No Sekku
3ème Compiegne - Plat 2000m
17/09
2023
Son On Fire (4a)
Al Namix x Golden Firebird
2ème Moulins - Plat 2800m
16/09
2023
Bienne (5a)
Planteur x Beaumont
3ème Chantilly - Plat 1200m
14/09
2023
Henry The Lion (3a)
Saxon Warrior x Silver Meadow
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
14/09
2023
Dar Toungi (5a)
Kendargent x Toungi
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
14/09
2023
ZARAKEM (3a)
Zarak x Harem Mistress
1er La Coupe de Marseille, Marseille Borely (L) - Plat 2000m
12/09
2023
Lapointedespieds (2a)
Wootton Bassett x Lagrandecatherine
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
11/09
2023
Calico (4a)
Spanish Moon x Taffetas
1er Galway - Steeple 3660m
 
10/09
2023
Las Des Bois (3a)
Birchwood x Bonne Journee
1er Nimes - Steeple 3400m
10/09
2023
Spirit Of Foot (6a)
Footstepsinthesand x Spirit Of Pearl
2ème La Martinique - Plat 1400m
 
08/09
2023
Idee Fixe (5a)
Authorized x Isarnixe
2ème Compiegne - Steeple 3450m
07/09
2023
Ten Horns (2a)
Ten Sovereigns x Rivalba
1er Salon-de-Provence - Plat 1800m
04/09
2023
Kadiyac (3a)
Kodiac x Lana Girl
1er Marseille Borely - Plat 1700m
03/09
2023
Facteur Cheval (4a)
Ribchester x Jawlaat
3ème Prix du Moulin de Longchamp, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1600m
03/09
2023
I Am A Doctor (3a)
Doctor Dino x Isarnixe
1er Craon - Plat 3000m
03/09
2023
Kahena (5a)
Kapgarde x Libranous
3ème Pompadour - Haies 3900m
03/09
2023
Evagro (6a)
Evasive x Allegrete
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
02/09
2023
Galiaspeed (4a)
Galiway x Becquaspeed
1er Kincsem Park - Plat 1100m
 
02/09
2023
Arcos Vancouver (4a)
George Vancouver x Churriana
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
01/09
2023
UNE PERLE (3a)
Mount Nelson x Spirit Of Pearl
1er Prix Occitanie, La Teste-Bassin Arcachon (L) - Plat 1900m
01/09
2023
Julica (2a)
Kendargent x Miss Rail Link
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
01/09
2023
Pinyon Jay (4a)
Choeur Du Nord x Queen's Theatre
1er Down Royal - Haies 4000m
 
31/08
2023
Simply Minds (5a)
Belardo x Hatsepsut Queen
3ème Øvrevoll - Plat 1600m
 
28/08
2023
Essai Transforme (5a)
French Fifteen x Etrangere
3ème Moulins - Plat 1400m
28/08
2023
Lucky You (7a)
Poet's Voice x Lucky Look
3ème Moulins - Plat 2200m
28/08
2023
Calico (4a)
Spanish Moon x Taffetas
2ème Ballinrobe - Haies 3600m
 
27/08
2023
Momo Nelson (4a)
Mount Nelson x Momo No Sekku
3ème Cavaillon - Plat 2900m
27/08
2023
Ponce De Leon (3a)
Literato x Miss Rail Link
3ème San Sebastian - Plat 2400m
 
25/08
2023
Le Sage (3a)
Le Havre x Sage Melody
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
24/08
2023
Alcotan (3a)
Recoletos x Tia Kia
1er Deauville - Plat 1900m
23/08
2023
Living Nelson (4a)
Mount Nelson x The Living Room
3ème Vichy - Plat 2000m
21/08
2023
Flat White (6a)
Olympic Glory x Bolivia
1er Bangor-on-Dee - Haies 3920m
 
21/08
2023
Henry The Lion (3a)
Saxon Warrior x Silver Meadow
2ème Vichy - Plat 2000m
21/08
2023
Chincha Alta (2a)
Seabhac x Chicago May
2ème Vichy - Plat 1600m
20/08
2023
Quartz Rose (3a)
Wings Of Eagles x Pink Opaque
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
19/08
2023
Lillou (3a)
Kamsin x Somewhere In Time
2ème Beaupreau - Steeple 3400m
18/08
2023
Bech River (5a)
Stormy River x Julia Bech
1er Clairefontaine - Plat 1800m
18/08
2023
April Angel (9a)
Spirit One x Lady Verde
2ème Clairefontaine - Plat 2200m
17/08
2023
Kadiyac (3a)
Kodiac x Lana Girl
3ème Deauville - Plat 1500m
17/08
2023
Balerion (2a)
Anodin x Verba's Best
3ème Saint-Malo - Plat 1600m
16/08
2023
Troiscentsept (7a)
Pour Moi x Manuka
2ème Le Touquet - Plat 2100m
16/08
2023
Yakamette Koukebak (5a)
Intello x Don't Hurry Me
3ème Vichy - Plat 1600m
15/08
2023
Ten Horns (2a)
Ten Sovereigns x Rivalba
2ème Deauville - Plat 1500m
15/08
2023
Miss Springsteen (7a)
Zoffany x Miss Bex
1er Deauville - Plat 1900m
13/08
2023
Zormy (6a)
Stormy River x Zanet
1er Zonza - Plat 2600m
13/08
2023
Galiaspeed (4a)
Galiway x Becquaspeed
3ème Kincsem Park - Plat 1000m
 
12/08
2023
Pinyon Jay (4a)
Choeur Du Nord x Queen's Theatre
3ème Kilbeggan - Plat 3200m
 
11/08
2023
King Motif (5a)
Motivator x Queen Bubble
1er Plouescat - Plat 2600m
10/08
2023
Bassoline (6a)
Wootton Bassett x Celeste
1er Øvrevoll - Plat 2400m
 
10/08
2023
Fitzcarraldo (6a)
Makfi x Sapfo
3ème Vittel - Plat 2400m
08/08
2023
Julica (2a)
Kendargent x Miss Rail Link
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
08/08
2023
New Ruler (3a)
New Bay x Ruler Of My Heart
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1800m
08/08
2023
Izastep (3a)
Footstepsinthesand x Izalia
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
08/08
2023
Missvenicia (3a)
Shalaa x Mrs Dubawi
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1900m
07/08
2023
Elusive Foot (6a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
2ème Dax - Plat 1400m
06/08
2023
Veritable (3a)
Ribchester x Absolutely True
3ème Deauville - Plat 1600m
05/08
2023
Premiere Rhapsodie (4a)
No Nay Never x Bohemian Rhapsody
3ème La Zarzuela - Plat 1700m
 
05/08
2023
Grand Tatakan (4a)
Dream Ahead x Celebre
3ème Deauville - Plat 1900m
05/08
2023
Las Des Bois (3a)
Birchwood x Bonne Journee
3ème Pompadour - Haies 3000m
03/08
2023
ZARAK THE BRAVE (4a)
Zarak x Tempo Royale
1er Guinness Galway Hurdle (Grade 3 Handicap) 4yo+, Galway (Gr 3) - Haies 3220m
 
03/08
2023
Alcotan (3a)
Recoletos x Tia Kia
2ème Deauville - Plat 1900m
02/08
2023
Kynada (3a)
Toronado x Kylayne
1er Vichy - Plat 1600m
02/08
2023
Bech River (5a)
Stormy River x Julia Bech
2ème Vichy - Plat 2000m
02/08
2023
Facteur Cheval (4a)
Ribchester x Jawlaat
2ème Qatar Sussex Stakes (Group 1) (British Champions Series) (1) 3yo+, Goodwood (Gr 1) - Plat 1600m
 
01/08
2023
Calico (4a)
Spanish Moon x Taffetas
3ème Colm Quinn Bmw Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+, Galway (L) - Haies 3300m
 
31/07
2023
Troiscentsept (7a)
Pour Moi x Manuka
3ème Vittel - Plat 2100m
30/07
2023
Hello Ball (6a)
Cokoriko x Nessy De Chadzeau
2ème Zonza - Plat 2600m
29/07
2023
Cassius (3a)
Toronado x Calcia
3ème Prix Collection Saint-Simeon - Grand Prix de Clairefontaine, Clairefontaine (L) - Plat 2400m
29/07
2023
Ten Horns (2a)
Ten Sovereigns x Rivalba
1er Clairefontaine - Plat 1600m
27/07
2023
Le Sage (3a)
Le Havre x Sage Melody
2ème Dax - Plat 1400m
25/07
2023
Calico (4a)
Spanish Moon x Taffetas
1er Ballinrobe - Haies 3400m
 
24/07
2023
Clever Actress (5a)
Intello x Tallulah
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2400m
21/07
2023
Chincha Alta (2a)
Seabhac x Chicago May
3ème Vichy - Plat 1600m
20/07
2023
Bassoline (6a)
Wootton Bassett x Celeste
1er Øvrevoll - Plat 2400m
 
20/07
2023
Rock Joyeux (5a)
Rock Of Gibraltar x Joiedargent
1er Vichy - Plat 2800m
17/07
2023
ZARAKEM (3a)
Zarak x Harem Mistress
1er Prix Frederic de Lagrange, Vichy (L) - Plat 2400m
17/07
2023
Living Nelson (4a)
Mount Nelson x The Living Room
1er Vichy - Plat 2000m
17/07
2023
Investisseur (4a)
Al Wukair x Felcine
3ème Vichy - Plat 1000m
16/07
2023
Spirit Of Foot (6a)
Footstepsinthesand x Spirit Of Pearl
3ème La Martinique - Plat 1100m
 
14/07
2023
Esprit Joyeux (4a)
Charm Spirit x Joiedargent
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
14/07
2023
Clever Actress (5a)
Intello x Tallulah
1er Pompadour - Plat 2300m
14/07
2023
Alcotan (3a)
Recoletos x Tia Kia
2ème Parislongchamp - Plat 1800m
14/07
2023
Faux Fur (4a)
Wings Of Eagles x Fabiola
2ème Cork - Plat 3380m
 
10/07
2023
Bech River (5a)
Stormy River x Julia Bech
2ème Chantilly - Plat 1900m
09/07
2023
Breizh Sky (3a)
Pedro The Great x Anna Danse
3ème Haras d'Etreham Prix Jean Prat, Deauville (Gr 1) - Plat 1400m
08/07
2023
Calico (4a)
Spanish Moon x Taffetas
2ème Bellewstown - Haies 3380m
 
06/07
2023
Une Perle (3a)
Mount Nelson x Spirit Of Pearl
1er Parislongchamp - Plat 1600m
 
05/07
2023
Simply Minds (5a)
Belardo x Hatsepsut Queen
2ème Øvrevoll - Plat 1600m
 
04/07
2023
Elusive Foot (6a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
2ème Aix-Les-Bains - Plat 1200m
02/07
2023
Zormy (6a)
Stormy River x Zanet
1er Zonza - Plat 2200m
02/07
2023
Treizieme Mois (3a)
Seabhac x Daraa
1er Deauville - Plat 2000m
01/07
2023
Eole Melody (4a)
Prince Gibraltar x Idee Libre
3ème Dieppe - Haies 3400m
01/07
2023
Las Des Bois (3a)
Birchwood x Bonne Journee
1er Castera-Verduzan - Haies 3100m
29/06
2023
Rudimental (8a)
Mastercraftsman x Russiana
3ème Bendigo - Plat 3600m
 
29/06
2023
Bech River (5a)
Stormy River x Julia Bech
1er Parislongchamp - Plat 1800m
28/06
2023
Izastep (3a)
Footstepsinthesand x Izalia
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
28/06
2023
Piensa En Mi (3a)
Intello x Queen Bubble
1er Marseille Borely - Plat 1800m
28/06
2023
Kadiyac (3a)
Kodiac x Lana Girl
2ème Marseille Borely - Plat 1200m
28/06
2023
Kynada (3a)
Toronado x Kylayne
1er Marseille Borely - Plat 1800m
26/06
2023
Wootton Verni (2a)
Wootton Bassett x Vernie
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
26/06
2023
Sekku (6a)
Rock Of Gibraltar x Momo No Sekku
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
25/06
2023
FENELON (5a)
Fastnet Rock x Aigue Marine
1er Grand Prix de Lyon - 6e Etape du Defi du Galop, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
24/06
2023
Ten Horns (2a)
Ten Sovereigns x Rivalba
3ème Compiegne - Plat 1400m
24/06
2023
Rock Joyeux (5a)
Rock Of Gibraltar x Joiedargent
1er Compiegne - Plat 2800m
24/06
2023
Bassoline (6a)
Wootton Bassett x Celeste
1er Øvrevoll - Plat 1600m
 
21/06
2023
Zoff (3a)
Zoffany x Segra
3ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
21/06
2023
Yakamette Koukebak (5a)
Intello x Don't Hurry Me
2ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
21/06
2023
Soan (4a)
Charm Spirit x Metal Rocket
3ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
19/06
2023
Baron Palatchi (4a)
Myboycharlie x Costanza
1er Saint-Cloud-Midi - Plat 2100m
17/06
2023
Treizieme Mois (3a)
Seabhac x Daraa
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
15/06
2023
Top Glory (5a)
Olympic Glory x Miss Denmark
1er Parislongchamp - Plat 1850m
11/06
2023
Faux Fur (4a)
Wings Of Eagles x Fabiola
2ème Perth - Plat 3240m
 
11/06
2023
BREIZH SKY (3a)
Pedro The Great x Anna Danse
1er Prix Paul de Moussac, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1400m
11/06
2023
Living Nelson (4a)
Mount Nelson x The Living Room
1er Cluny - Plat 1900m
 
10/06
2023
Belle Et Grise (3a)
Kendargent x Et En Meme Temps
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
09/06
2023
Bech River (5a)
Stormy River x Julia Bech
2ème Compiegne - Plat 1600m
09/06
2023
Kadiyac (3a)
Kodiac x Lana Girl
2ème Marseille Borely - Plat 1200m
09/06
2023
Esprit Joyeux (4a)
Charm Spirit x Joiedargent
1er Marseille Borely - Plat 2000m
09/06
2023
Zarakem (3a)
Zarak x Harem Mistress
1er Marseille Borely - Plat 2100m
09/06
2023
Splendino (3a)
Anodin x Splendido
2ème Marseille Borely - Plat 2100m
06/06
2023
Cassius (3a)
Toronado x Calcia
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
05/06
2023
Treizieme Mois (3a)
Seabhac x Daraa
1er Chateaubriant - Plat 2650m
03/06
2023
Butterflyvespiere (7a)
Montmartre x Rue Tournefort
2ème Tramore - Steeple 3100m
 
03/06
2023
Heia (6a)
No Risk At All x Ulla De Montot
1er Tramore - Steeple 3100m
 
03/06
2023
Sekku (6a)
Rock Of Gibraltar x Momo No Sekku
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
03/06
2023
Kynada (3a)
Toronado x Kylayne
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
03/06
2023
Agoureil (4a)
Highland Reel x Kylayne
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
01/06
2023
Alcotan (3a)
Recoletos x Tia Kia
3ème Parislongchamp - Plat 1800m
31/05
2023
Salazar (3a)
Charm Spirit x Sorceries
1er Dieppe - Plat 1100m
30/05
2023
Essai Transforme (5a)
French Fifteen x Etrangere
1er Angers - Plat 1350m
29/05
2023
Grand Tatakan (4a)
Dream Ahead x Celebre
1er Salon-de-Provence - Plat 2400m
29/05
2023
Facteur Cheval (4a)
Ribchester x Jawlaat
3ème Prix d'Ispahan, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1850m
29/05
2023
Faux Fur (4a)
Wings Of Eagles x Fabiola
3ème Ballinrobe - Plat 3300m
 
29/05
2023
Almanzone (4a)
Almanzor x Anazone
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
29/05
2023
Equus Vincit (5a)
Manduro x Zoria Katiba
3ème Parislongchamp - Plat 2200m
29/05
2023
Clever Actress (5a)
Intello x Tallulah
2ème Wissembourg - Plat 2150m
27/05
2023
Ines Du Chenet (5a)
Spanish Moon x Orthence
1er Auteuil - Steeple 3500m
27/05
2023
Carry Bay (3a)
New Bay x Marie D'argent
3ème Moulins - Plat 1400m
26/05
2023
Top Glory (5a)
Olympic Glory x Miss Denmark
1er Compiegne - Plat 1600m
22/05
2023
Izastep (3a)
Footstepsinthesand x Izalia
2ème Marseille Borely - Plat 1700m
22/05
2023
Rock Joyeux (5a)
Rock Of Gibraltar x Joiedargent
1er Marseille Borely - Plat 2600m
22/05
2023
Momo Nelson (4a)
Mount Nelson x Momo No Sekku
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
21/05
2023
Handhy (4a)
Myboycharlie x Mandy Layla
2ème Niort - Plat 2250m
21/05
2023
Salazar (3a)
Charm Spirit x Sorceries
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
21/05
2023
Winter's Tale (4a)
Planteur x Solina
2ème La Zarzuela - Plat 2200m
 
21/05
2023
Zarak The Brave (4a)
Zarak x Tempo Royale
3ème Prix Alain du Breil - Course de Haies de Printemps des Quatre Ans, Auteuil (Gr 1) - Haies 3900m
21/05
2023
Spirit Of Foot (6a)
Footstepsinthesand x Spirit Of Pearl
2ème La Martinique - Plat 1100m
 
20/05
2023
FENELON (5a)
Fastnet Rock x Aigue Marine
1er Prix Bedel, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
20/05
2023
Amelielympique (3a)
Olympic Glory x Celebre
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
18/05
2023
Calico (4a)
Spanish Moon x Taffetas
1er Perth - Haies 3240m
 
17/05
2023
Magioka (4a)
Recorder x Ultima Bella
2ème Chateaubriant - Plat 2650m
17/05
2023
Copper (4a)
Make Believe x Kortoba
1er Vichy - Plat 2400m
16/05
2023
Validatos (3a)
Recoletos x Validator
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
16/05
2023
Cassius (3a)
Toronado x Calcia
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
15/05
2023
Piensa En Mi (3a)
Intello x Queen Bubble
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
15/05
2023
Padron (6a)
Gris De Gris x Marianabaa
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
14/05
2023
Just A Gigolo (4a)
Vision D'etat x Bulle De Pap's
3ème Haras du Pin - Plat 3100m
14/05
2023
Breizh Sky (3a)
Pedro The Great x Anna Danse
3ème Emirates Poule d'Essai des Poulains, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1600m
14/05
2023
Le Selman (3a)
Zarak x Be A Good One
1er Orleans - Plat 2700m
13/05
2023
Soan (4a)
Charm Spirit x Metal Rocket
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
13/05
2023
Joa Star (4a)
Raven's Pass x Fetan Joa
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
13/05
2023
Belle Et Grise (3a)
Kendargent x Et En Meme Temps
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
13/05
2023
Esprit Joyeux (4a)
Charm Spirit x Joiedargent
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
12/05
2023
Zarakem (3a)
Zarak x Harem Mistress
1er Marseille Borely - Plat 2600m
12/05
2023
Kynada (3a)
Toronado x Kylayne
1er Marseille Borely - Plat 1700m
11/05
2023
Alvaldi (3a)
Sea The Moon x Soviet Terms
2ème Angers - Plat 2300m
10/05
2023
Raysteve (6a)
Charm Spirit x Amacali
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
09/05
2023
Jacky (5a)
Literato x Miss Rail Link
3ème Chantilly - Plat 2100m
08/05
2023
A Gibraltar (5a)
Rock Of Gibraltar x Celebre
3ème Gabarret - Plat 1800m
08/05
2023
Grand Tatakan (4a)
Dream Ahead x Celebre
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
08/05
2023
Cow Boy (3a)
Seahenge x Johara
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
08/05
2023
Narcos (6a)
Anodin x Hesperian
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
07/05
2023
Ponce De Leon (3a)
Literato x Miss Rail Link
1er La Zarzuela - Plat 2200m
 
07/05
2023
Splendino (3a)
Anodin x Splendido
1er Parislongchamp - Plat 2100m
07/05
2023
Alcotan (3a)
Recoletos x Tia Kia
1er Montlucon - Plat 1700m
06/05
2023
Ines Du Chenet (5a)
Spanish Moon x Orthence
3ème Auteuil - Steeple 3500m
06/05
2023
Dinomix (5a)
Doctor Dino x Star Lovina
1er Jallais - Steeple 3600m
04/05
2023
Imenhotep (5a)
Air Chief Marshal x Crackovia
3ème Dieppe - Haies 3800m
03/05
2023
Acquamarina (3a)
Pomellato x Aspertinella
2ème Fontainebleau - Plat 1100m
03/05
2023
Le Selman (3a)
Zarak x Be A Good One
3ème Nancy - Plat 2500m
01/05
2023
Momo Nelson (4a)
Mount Nelson x Momo No Sekku
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
01/05
2023
Le Sage (3a)
Le Havre x Sage Melody
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
01/05
2023
Facteur Cheval (4a)
Ribchester x Jawlaat
2ème Prix du Muguet, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 1600m
29/04
2023
Top Glory (5a)
Olympic Glory x Miss Denmark
1er Le Mans - Plat 1400m
29/04
2023
Zarak The Brave (4a)
Zarak x Tempo Royale
2ème Ballymore Champion Four Year Old Hurdle (Grade 1) 4yo, Punchestown (Gr 1) - Haies 3200m
 
29/04
2023
Idee Fixe (5a)
Authorized x Isarnixe
2ème Auteuil - Haies 3600m
28/04
2023
Romanello (5a)
Vadamos x Nymeria
1er Chateaubriant - Plat 1950m
27/04
2023
Alpage (4a)
Affinisea x Mountain Rose
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
27/04
2023
Une Perle (3a)
Mount Nelson x Spirit Of Pearl
1er Marseille Borely - Plat 1700m
27/04
2023
Kadiyac (3a)
Kodiac x Lana Girl
2ème Marseille Borely - Plat 1700m
27/04
2023
EL FABIOLO (6a)
Spanish Moon x Sainte Mante
1er Barberstown Castle Novice Chase (Grade 1) 5yo+, Punchestown (Gr 1) - Steeple 3200m
 
27/04
2023
Kenzal (5a)
Kendargent x Izalia
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
27/04
2023
Izastep (3a)
Footstepsinthesand x Izalia
1er Marseille Borely - Plat 1700m
25/04
2023
Sugertime (3a)
Cloth Of Stars x Silent Sunday
1er Argentan - Plat 2100m
24/04
2023
Salazar (3a)
Charm Spirit x Sorceries
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
23/04
2023
Spirit Of Foot (6a)
Footstepsinthesand x Spirit Of Pearl
1er La Martinique - Plat 1600m
23/04
2023
Just A Gigolo (4a)
Vision D'etat x Bulle De Pap's
2ème Montlucon - Plat 3100m
23/04
2023
Okkido (4a)
Martaline x Kotkieglote
2ème Prix Jean Stern, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4400m
22/04
2023
Raven's Spirit (5a)
Raven's Pass x Spirit Of Pearl
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
21/04
2023
Baron Palatchi (4a)
Myboycharlie x Costanza
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
20/04
2023
La Renommee (5a)
Doctor Dino x Grande Cavale
3ème British Ebf Mares' Novices' Limited Handicap Chase Final (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+, Cheltenham (Gr 2) - Steeple 4120m
 
20/04
2023
Equus Vincit (5a)
Manduro x Zoria Katiba
1er Parislongchamp - Plat 2250m
19/04
2023
Top Glory (5a)
Olympic Glory x Miss Denmark
3ème Compiegne - Plat 1600m
18/04
2023
Porque Te Vas (3a)
Montmartre x Passionnante
3ème Prix Wild Monarch (Pouliches), Auteuil (L) - Haies 3000m
18/04
2023
Piensa En Mi (3a)
Intello x Queen Bubble
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
18/04
2023
Kamyador (4a)
Kamsin x Playa Du Charmil
3ème Auteuil - Haies 3600m
18/04
2023
Saratoga Est (5a)
Masked Marvel x Caterina
1er Auteuil - Haies 3900m
17/04
2023
Calico (4a)
Spanish Moon x Taffetas
1er Tramore - Haies 3200m
 
17/04
2023
Sunshinefled (3a)
Seabhac x Winshine
2ème Chantilly - Plat 1200m
16/04
2023
Ponce De Leon (3a)
Literato x Miss Rail Link
2ème La Zarzuela - Plat 2200m
 
16/04
2023
Fenelon (5a)
Fastnet Rock x Aigue Marine
3ème Prix Lord Seymour, Parislongchamp (L) - Plat 2400m
15/04
2023
Kooky (4a)
Kamsin x Kotkicha
3ème Chepstow - Haies 3220m
 
14/04
2023
Miss Treville (4a)
De Treville x Empreinte
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
14/04
2023
Soan (4a)
Charm Spirit x Metal Rocket
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
14/04
2023
Grand Tatakan (4a)
Dream Ahead x Celebre
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
13/04
2023
Bay D'argent (3a)
New Bay x Joiedargent
1er Marseille Borely - Plat 2000m
13/04
2023
Iamastar (5a)
Balko x Victoria's Star
1er Auteuil - Steeple 3500m
12/04
2023
Carry Bay (3a)
New Bay x Marie D'argent
1er Senonnes-Pouance - Plat 1350m
11/04
2023
Hillarante (5a)
Kendargent x Holy Emotion
1er Chantilly - Plat 2400m
11/04
2023
Lovely Dolly (6a)
Toronado x Love Liu
2ème Chantilly - Plat 1900m
11/04
2023
Bech River (5a)
Stormy River x Julia Bech
3ème Chantilly - Plat 1900m
11/04
2023
A Gibraltar (5a)
Rock Of Gibraltar x Celebre
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2000m
10/04
2023
Eta Carinae (4a)
Kapgarde x Al Doha
1er Compiegne - Haies 3600m
10/04
2023
Ipaloma Du Maine (5a)
Boris De Deauville x Boheme Du Maine
1er Le Lion d'Angers - Steeple 3900m
10/04
2023
Paco (5a)
Paco Boy x Momo No Sekku
1er Hyeres - Plat 1850m
 
09/04
2023
Ad Libitum (4a)
Amaron x Timocita
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
09/04
2023
Calico (4a)
Spanish Moon x Taffetas
3ème Cork - Haies 3200m
 
08/04
2023
Belle Et Grise (3a)
Kendargent x Et En Meme Temps
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
08/04
2023
Capable (6a)
Toronado x Blast Echo
3ème Lyon la Soie - Plat 3200m
08/04
2023
Partaline (4a)
Martaline x Fadas
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
08/04
2023
Gazelle De Cerisy (5a)
Bathyrhon x Midalisy
2ème Auteuil - Haies 3600m
07/04
2023
Kadiyac (3a)
Kodiac x Lana Girl
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
07/04
2023
Esprit Joyeux (4a)
Charm Spirit x Joiedargent
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
06/04
2023
Breizh Sky (3a)
Pedro The Great x Anna Danse
2ème Prix Djebel, Deauville (Gr 3) - Plat 1400m
05/04
2023
Kenzal (5a)
Kendargent x Izalia
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
05/04
2023
Zarakem (3a)
Zarak x Harem Mistress
1er Salon-de-Provence - Plat 2400m
05/04
2023
Sapiens (5a)
Lawman x Maria Gabriella
3ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
03/04
2023
La Renommee (5a)
Doctor Dino x Grande Cavale
1er Ludlow - Steeple 4020m
 
03/04
2023
Volkovka (6a)
Camelot x Drole De Dame
2ème Ludlow - Steeple 4020m
 
02/04
2023
We Can Do It (3a)
Scissor Kick x Meulles
1er La-Roche-sur-Yon - Plat 1700m
02/04
2023
Okkido (4a)
Martaline x Kotkieglote
3ème Prix Fleuret, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
01/04
2023
Facteur Cheval (4a)
Ribchester x Jawlaat
3ème Prix Edmond Blanc, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
01/04
2023
Momo Nelson (4a)
Mount Nelson x Momo No Sekku
2ème Hyeres - Plat 2500m
30/03
2023
Jalismanic (4a)
My Risk x Taiji
2ème Compiegne - Haies 3400m
30/03
2023
Morton (5a)
New Bay x Parade Music
3ème Chantilly - Plat 1900m
29/03
2023
Top Glory (5a)
Olympic Glory x Miss Denmark
2ème Le Mans - Plat 1950m
26/03
2023
Kamyador (4a)
Kamsin x Playa Du Charmil
2ème Auteuil - Haies 3600m
25/03
2023
Splendino (3a)
Anodin x Splendido
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
25/03
2023
Capable (6a)
Toronado x Blast Echo
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
25/03
2023
Izastep (3a)
Footstepsinthesand x Izalia
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
24/03
2023
Treizieme Mois (3a)
Seabhac x Daraa
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
23/03
2023
Evagro (6a)
Evasive x Allegrete
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
23/03
2023
Rudimental (8a)
Mastercraftsman x Russiana
3ème Warrnambool - Haies 3200m
 
23/03
2023
Calico (4a)
Spanish Moon x Taffetas
2ème Cork - Haies 3200m
 
22/03
2023
Veritable (3a)
Ribchester x Absolutely True
3ème Toulouse - Plat 1600m
21/03
2023
Hillarante (5a)
Kendargent x Holy Emotion
1er Chantilly - Plat 2100m
20/03
2023
Une Perle (3a)
Mount Nelson x Spirit Of Pearl
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
20/03
2023
Grand Tatakan (4a)
Dream Ahead x Celebre
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
19/03
2023
Sugertime (3a)
Cloth Of Stars x Silent Sunday
2ème Machecoul - Plat 2350m
19/03
2023
Copper (4a)
Make Believe x Kortoba
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
19/03
2023
Yakamette Koukebak (5a)
Intello x Don't Hurry Me
1er Nimes - Plat 1200m
19/03
2023
Partaline (4a)
Martaline x Fadas
2ème Argentan - Haies 3600m
19/03
2023
Amelielympique (3a)
Olympic Glory x Celebre
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
19/03
2023
Romanello (5a)
Vadamos x Nymeria
1er Machecoul - Plat 2350m
19/03
2023
Momo Nelson (4a)
Mount Nelson x Momo No Sekku
1er Nimes - Plat 2600m
16/03
2023
Piensa En Mi (3a)
Intello x Queen Bubble
2ème Marseille Borely - Plat 1700m
16/03
2023
Alpage (4a)
Affinisea x Mountain Rose
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
14/03
2023
EL FABIOLO (6a)
Spanish Moon x Sainte Mante
1er Sporting Life Arkle Challenge Trophy Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+, Cheltenham (Gr 1) - Steeple 3180m
 
14/03
2023
Capable (6a)
Toronado x Blast Echo
3ème Lyon la Soie - Plat 3200m
14/03
2023
Seiry (5a)
Maxios x Sotise
1er Lyon la Soie - Plat 3200m
14/03
2023
Kenzal (5a)
Kendargent x Izalia
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
12/03
2023
Son On Fire (4a)
Al Namix x Golden Firebird
2ème Paray-le-Monial - Plat 3000m
10/03
2023
Narcos (6a)
Anodin x Hesperian
2ème Deauville - Plat 2500m
09/03
2023
April Angel (9a)
Spirit One x Lady Verde
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
07/03
2023
Kingsfold (6a)
Charm Spirit x Exit To Derawlin
2ème Chantilly - Plat 1600m
06/03
2023
Sapiens (5a)
Lawman x Maria Gabriella
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
06/03
2023
Belle Et Grise (3a)
Kendargent x Et En Meme Temps
1er Marseille Borely - Plat 2000m
05/03
2023
Ipaloma Du Maine (5a)
Boris De Deauville x Boheme Du Maine
3ème Saumur - Cross 4500m
05/03
2023
Paco (5a)
Paco Boy x Momo No Sekku
1er Hyeres - Plat 1850m
03/03
2023
Equus Vincit (5a)
Manduro x Zoria Katiba
1er Fontainebleau - Plat 2200m
02/03
2023
La Renommee (5a)
Doctor Dino x Grande Cavale
1er Ludlow - Steeple 4020m
 
01/03
2023
Raysteve (6a)
Charm Spirit x Amacali
1er Chantilly - Plat 1300m
27/02
2023
Raven's Spirit (5a)
Raven's Pass x Spirit Of Pearl
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
26/02
2023
Izastep (3a)
Footstepsinthesand x Izalia
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
23/02
2023
Top Glory (5a)
Olympic Glory x Miss Denmark
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
22/02
2023
Kenzal (5a)
Kendargent x Izalia
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
22/02
2023
Cow Boy (3a)
Seahenge x Johara
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
21/02
2023
Capable (6a)
Toronado x Blast Echo
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
21/02
2023
Soan (4a)
Charm Spirit x Metal Rocket
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
21/02
2023
Sekku (6a)
Rock Of Gibraltar x Momo No Sekku
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
20/02
2023
Momo Nelson (4a)
Mount Nelson x Momo No Sekku
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
20/02
2023
Lovely Dolly (6a)
Toronado x Love Liu
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
16/02
2023
The Champ (6a)
Intello x Reponds Moi
2ème Chantilly - Plat 1600m
15/02
2023
Village Anglais (3a)
Ribchester x Santa Ponsa
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
15/02
2023
Agoureil (4a)
Highland Reel x Kylayne
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
15/02
2023
Splendino (3a)
Anodin x Splendido
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
13/02
2023
Top Glory (5a)
Olympic Glory x Miss Denmark
3ème Pau - Plat 1600m
12/02
2023
Spirit Of Foot (6a)
Footstepsinthesand x Spirit Of Pearl
3ème La Martinique - Plat 1100m
 
11/02
2023
Green Curry (9a)
Elusive City x Faustina
1er Chantilly - Plat 1800m
09/02
2023
Dar Toungi (5a)
Kendargent x Toungi
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
09/02
2023
Greyway (9a)
Myboycharlie x Aliyeska
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
08/02
2023
Sekku (6a)
Rock Of Gibraltar x Momo No Sekku
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
08/02
2023
We Can Do It (3a)
Scissor Kick x Meulles
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
07/02
2023
Alpage (4a)
Affinisea x Mountain Rose
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
06/02
2023
Clever Actress (5a)
Intello x Tallulah
2ème Chantilly - Plat 2100m
06/02
2023
La Renommee (5a)
Doctor Dino x Grande Cavale
2ème Carlisle - Steeple 4180m
 
04/02
2023
EL FABIOLO (6a)
Spanish Moon x Sainte Mante
1er Goffs Irish Arkle Novice Chase (Grade 1) 5yo+, Leopardstown (Gr 1) - Steeple 3400m
 
04/02
2023
King Motif (5a)
Motivator x Queen Bubble
1er Machecoul - Plat 2950m
03/02
2023
Svolta (6a)
Rio De La Plata x Settala
2ème Deauville - Plat 1300m
02/02
2023
Amelielympique (3a)
Olympic Glory x Celebre
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
02/02
2023
Momo Nelson (4a)
Mount Nelson x Momo No Sekku
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
01/02
2023
Queen Regine (3a)
Shalaa x Ameyrah
3ème Pornichet - Plat 2100m
01/02
2023
Safe Flight (5a)
Clovis Du Berlais x Atomic Tangerine
2ème Pau - Steeple 4000m
01/02
2023
Ad Libitum (4a)
Amaron x Timocita
1er Pornichet - Plat 2100m
29/01
2023
Spirit Of Foot (6a)
Footstepsinthesand x Spirit Of Pearl
2ème La Martinique - Plat 1400m
28/01
2023
GOLD TWEET (6a)
On Est Bien x Goldance
1er Dahlbury Stallions At Chapel Stud Cleeve Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+, Cheltenham (Gr 2) - Haies 4800m
 
27/01
2023
Kingsfold (6a)
Charm Spirit x Exit To Derawlin
1er Deauville - Plat 1500m
26/01
2023
Ad Libitum (4a)
Amaron x Timocita
2ème Pornichet - Plat 1700m
26/01
2023
Esprit Joyeux (4a)
Charm Spirit x Joiedargent
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
26/01
2023
La Renommee (5a)
Doctor Dino x Grande Cavale
2ème Wetherby - Steeple 3880m
 
26/01
2023
Almanzone (4a)
Almanzor x Anazone
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
25/01
2023
Lovely Dolly (6a)
Toronado x Love Liu
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
25/01
2023
Fadi (3a)
Mehmas x Perspective
2ème Kempton - Plat 2200m
 
24/01
2023
Seiry (5a)
Maxios x Sotise
1er Lyon la Soie - Plat 3200m
24/01
2023
King Motif (5a)
Motivator x Queen Bubble
2ème Lyon la Soie - Plat 3200m
23/01
2023
Yavaika (4a)
Wootton Bassett x Broken Applause
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
23/01
2023
Joa Star (4a)
Raven's Pass x Fetan Joa
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
22/01
2023
Alpage (4a)
Affinisea x Mountain Rose
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
22/01
2023
Agoureil (4a)
Highland Reel x Kylayne
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
19/01
2023
Kenzal (5a)
Kendargent x Izalia
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
18/01
2023
Bay D'argent (3a)
New Bay x Joiedargent
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
18/01
2023
Sapiens (5a)
Lawman x Maria Gabriella
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
17/01
2023
Top Glory (5a)
Olympic Glory x Miss Denmark
3ème Pau - Plat 2000m
16/01
2023
Calico (4a)
Spanish Moon x Taffetas
3ème Punchestown - Haies 3200m
 
16/01
2023
Dar Toungi (5a)
Kendargent x Toungi
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
15/01
2023
Demoiselle Kap (5a)
Kapgarde x Dabaratsa
1er Pau - Haies 3500m
13/01
2023
Bech River (5a)
Stormy River x Julia Bech
2ème Deauville - Plat 1900m
13/01
2023
Kooky (4a)
Kamsin x Kotkicha
3ème Huntingdon - Plat 3160m
 
11/01
2023
Fadi (3a)
Mehmas x Perspective
2ème Kempton - Plat 1600m
 
11/01
2023
Safe Flight (5a)
Clovis Du Berlais x Atomic Tangerine
2ème Pau - Steeple 4000m
11/01
2023
Miss Treville (4a)
De Treville x Empreinte
1er Pau - Plat 1600m
10/01
2023
Sapiens (5a)
Lawman x Maria Gabriella
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
10/01
2023
Padron (6a)
Gris De Gris x Marianabaa
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
06/01
2023
Green Curry (9a)
Elusive City x Faustina
2ème Deauville - Plat 1900m
05/01
2023
Seiry (5a)
Maxios x Sotise
2ème Lyon la Soie - Plat 3200m
04/01
2023
Tirolienne (6a)
Toronado x Lady Bering
3ème Pau - Plat 1600m
31/12
2022
Gold Tweet (5a)
On Est Bien x Goldance
2ème Pau - Haies 3500m
31/12
2022
Calico (3a)
Spanish Moon x Taffetas
2ème Punchestown - Haies 3300m
 
29/12
2022
Simply Lovely (4a)
Kheleyf x Reech Band
3ème Deauville - Plat 1300m
29/12
2022
Bienne (4a)
Planteur x Beaumont
2ème Deauville - Plat 1300m
28/12
2022
Ad Libitum (3a)
Amaron x Timocita
3ème Pornichet - Plat 1700m
28/12
2022
Romanello (4a)
Vadamos x Nymeria
2ème Pornichet - Plat 2100m
28/12
2022
Quartz Rose (2a)
Wings Of Eagles x Pink Opaque
1er Pornichet - Plat 1700m
27/12
2022
Exterieur (4a)
Elusive City x The Living Room
3ème Pau - Plat 2000m
26/12
2022
Zhivago (4a)
Kendargent x Zanet
1er Deauville - Plat 1900m
26/12
2022
The Champ (5a)
Intello x Reponds Moi
1er Deauville - Plat 1500m
24/12
2022
Kyrov (4a)
Dark Angel x Varsity
1er Pau - Steeple 3400m
23/12
2022
Green Curry (8a)
Elusive City x Faustina
3ème Chantilly - Plat 1700m
22/12
2022
Saratoga Est (4a)
Masked Marvel x Caterina
1er Fontainebleau - Haies 3550m
21/12
2022
El Fabiolo (5a)
Spanish Moon x Sainte Mante
1er Fairyhouse - Steeple 3200m
 
21/12
2022
Investisseur (3a)
Al Wukair x Felcine
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
21/12
2022
Soan (3a)
Charm Spirit x Metal Rocket
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
19/12
2022
Seiry (4a)
Maxios x Sotise
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
19/12
2022
Veritable (2a)
Ribchester x Absolutely True
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
18/12
2022
Safe Flight (4a)
Clovis Du Berlais x Atomic Tangerine
3ème Pau - Steeple 3900m
18/12
2022
Muhtalad (5a)
Muhtathir x Lady Chloe
3ème Pau - Haies 3800m
18/12
2022
Hispanic Moon (5a)
Spanish Moon x Umbrage
1er Pau - Haies 3800m
16/12
2022
Romanello (4a)
Vadamos x Nymeria
2ème Deauville - Plat 1500m
15/12
2022
Svolta (5a)
Rio De La Plata x Settala
2ème Deauville - Plat 1300m
 
11/12
2022
Quartz Rose (2a)
Wings Of Eagles x Pink Opaque
2ème Pornichet - Plat 1700m
11/12
2022
King Motif (4a)
Motivator x Queen Bubble
2ème Pornichet - Plat 3100m
09/12
2022
Kenzal (4a)
Kendargent x Izalia
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
09/12
2022
Morton (4a)
New Bay x Parade Music
1er Deauville - Plat 1900m
09/12
2022
Sapiens (4a)
Lawman x Maria Gabriella
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
09/12
2022
Sekku (5a)
Rock Of Gibraltar x Momo No Sekku
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
06/12
2022
Kingsfold (5a)
Charm Spirit x Exit To Derawlin
3ème Chantilly - Plat 1600m
06/12
2022
The Champ (5a)
Intello x Reponds Moi
2ème Chantilly - Plat 1600m
06/12
2022
Dar Toungi (4a)
Kendargent x Toungi
2ème Chantilly - Plat 1600m
05/12
2022
Alpage (3a)
Affinisea x Mountain Rose
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
05/12
2022
Almanzone (3a)
Almanzor x Anazone
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
04/12
2022
Living Nelson (3a)
Mount Nelson x The Living Room
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
04/12
2022
Zarak The Brave (3a)
Zarak x Tempo Royale
2ème Bar One Racing Price Boost Juvenile Hurdle (Grade 3) 3yo, Fairyhouse (Gr 3) - Haies 3200m
 
03/12
2022
Calico (3a)
Spanish Moon x Taffetas
2ème Boylesports Moneyback Meetings Everyday Fillies' Juvenile Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 3yo, Aintree (L) - Haies 3400m
 
03/12
2022
HOTESSE DU CHENET (5a)
Martaline x Tanais Du Chenet
1er Prix Andre Michel, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
02/12
2022
Zvikov (2a)
Le Havre x Balashkova
1er Toulouse - Plat 2000m
30/11
2022
Hispanic Moon (5a)
Spanish Moon x Umbrage
2ème Prix Leopold d'Orsetti - Grande Course de Haies de Compiegne, Compiegne (Gr 3) - Haies 3600m
30/11
2022
Missvenicia (2a)
Shalaa x Mrs Dubawi
1er Deauville - Plat 1900m
25/11
2022
TRIXIA DE VEGA (4a)
Lope De Vega x Trixia
1er Prix Ceres - Fonds Europeen de l'Elevage, Fontainebleau (L) - Plat 1400m
24/11
2022
Miss Springsteen (6a)
Zoffany x Miss Bex
2ème Chantilly - Plat 2100m
24/11
2022
Azamhan (4a)
Soldier Hollow x Angel Dragon
3ème Chantilly - Plat 2100m
23/11
2022
Idee Fixe (4a)
Authorized x Isarnixe
3ème Prix Francois de Poncins, Auteuil (L) - Haies 3600m
23/11
2022
Hillarante (4a)
Kendargent x Holy Emotion
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
22/11
2022
Amelielympique (2a)
Olympic Glory x Celebre
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
22/11
2022
Stormy Pouss (4a)
Stormy River x Poussette
3ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
22/11
2022
Narcos (5a)
Anodin x Hesperian
2ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
21/11
2022
Gazelle De Cerisy (4a)
Bathyrhon x Midalisy
1er Fontainebleau - Haies 3550m
21/11
2022
Clever Actress (4a)
Intello x Tallulah
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
20/11
2022
Ipaloma Du Maine (4a)
Boris De Deauville x Boheme Du Maine
3ème Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
20/11
2022
Calico (3a)
Spanish Moon x Taffetas
3ème Punchestown - Haies 3300m
 
20/11
2022
Kenzal (4a)
Kendargent x Izalia
2ème Nimes - Plat 1900m
19/11
2022
Agoureil (3a)
Highland Reel x Kylayne
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
18/11
2022
Diyaken (4a)
Goken x Dovima
2ème Ascot - Haies 3140m
 
18/11
2022
Iamastar (4a)
Balko x Victoria's Star
3ème Ascot - Steeple 3760m
 
18/11
2022
Joa Star (3a)
Raven's Pass x Fetan Joa
3ème Chantilly - Plat 1400m
17/11
2022
Aigle Vaillant (3a)
Wings Of Eagles x Princess Demut
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
17/11
2022
Stormy Night (4a)
Stormy River x Shoesmania
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
16/11
2022
Kingsfold (5a)
Charm Spirit x Exit To Derawlin
1er Chantilly - Plat 1600m
15/11
2022
Gold Tweet (5a)
On Est Bien x Goldance
1er Fontainebleau - Haies 3800m
14/11
2022
Sekku (5a)
Rock Of Gibraltar x Momo No Sekku
2ème Pornichet - Plat 2100m
 
14/11
2022
Sacre Pierre (4a)
On Est Bien x Goldance
1er Leicester - Haies 3100m
 
13/11
2022
Henry The Lion (2a)
Saxon Warrior x Silver Meadow
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
13/11
2022
HOTESSE DU CHENET (5a)
Martaline x Tanais Du Chenet
1er Prix Bernard Secly, Auteuil (L) - Haies 3600m
13/11
2022
Soan (3a)
Charm Spirit x Metal Rocket
3ème Marseille Borely - Plat 1700m
13/11
2022
Grand Tatakan (3a)
Dream Ahead x Celebre
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
12/11
2022
GARDE DE BURGE (3a)
Kapgarde x Tornada
1er Haras d'Etreham - Prix Magalen Bryant (Prix Bournosienne), Auteuil (Gr 2) - Haies 3600m
11/11
2022
Veritable (2a)
Ribchester x Absolutely True
3ème Criterium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse, Toulouse (L) - Plat 1600m
11/11
2022
Bech River (4a)
Stormy River x Julia Bech
3ème Nimes - Plat 1900m
11/11
2022
Idee Fixe (4a)
Authorized x Isarnixe
1er Compiegne - Haies 3600m
08/11
2022
Zarak The Brave (3a)
Zarak x Tempo Royale
1er Fairyhouse - Haies 3260m
 
08/11
2022
Miss Springsteen (6a)
Zoffany x Miss Bex
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
08/11
2022
Morton (4a)
New Bay x Parade Music
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
07/11
2022
King Motif (4a)
Motivator x Queen Bubble
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 3000m
06/11
2022
Jacky (4a)
Literato x Miss Rail Link
1er Deauville - Plat 1900m
06/11
2022
Narcos (5a)
Anodin x Hesperian
2ème Deauville - Plat 2500m
06/11
2022
Next Episode (2a)
Kingman x Nyarhini
1er Deauville - Plat 1300m
06/11
2022
Trixia De Vega (4a)
Lope De Vega x Trixia
1er Hyeres - Plat 1850m
05/11
2022
Edmond Dantes (6a)
Walk In The Park x Divine Surprise
2ème Kelso - Steeple 3420m
 
03/11
2022
Hello Ball (5a)
Cokoriko x Nessy De Chadzeau
1er Toulouse - Haies 3900m
02/11
2022
Raysteve (5a)
Charm Spirit x Amacali
2ème Chantilly - Plat 1300m
01/11
2022
Ingenieuse (4a)
Manatee x Taquineuse Esqua
1er Angouleme - Haies 3400m
01/11
2022
Alpage (3a)
Affinisea x Mountain Rose
3ème Nimes - Plat 1900m
29/10
2022
A Gibraltar (4a)
Rock Of Gibraltar x Celebre
1er Pau - Plat 2000m
28/10
2022
Almanzone (3a)
Almanzor x Anazone
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
27/10
2022
Cognac (2a)
Wootton Bassett x Harmonique
2ème Parislongchamp - Plat 1800m
27/10
2022
Demoiselle Kap (4a)
Kapgarde x Dabaratsa
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
27/10
2022
Saratoga Est (4a)
Masked Marvel x Caterina
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
27/10
2022
Wootton Asset (4a)
Wootton Bassett x Love Liu
1er Belmont @ Aqueduct - Plat 1600m
 
26/10
2022
Ananta (4a)
Shalaa x Ardhana
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
24/10
2022
Simply Lovely (4a)
Kheleyf x Reech Band
1er Toulouse - Plat 1200m
24/10
2022
Izastep (2a)
Footstepsinthesand x Izalia
1er Marseille Borely - Plat 1700m
23/10
2022
Ingenieuse (4a)
Manatee x Taquineuse Esqua
2ème Niort - Haies 3800m
23/10
2022
Costoli (5a)
Montmartre x Amalfitana
3ème Niort - Haies 3400m
22/10
2022
Gold And Cash (3a)
Whitecliffsofdover x Lady Astronomer
2ème Cholet - Plat 1900m
22/10
2022
Jordanella (3a)
Ectot x Shaheen Zain
2ème Cholet - Plat 2100m
22/10
2022
FACTEUR CHEVAL (3a)
Ribchester x Jawlaat
1er Prix Perth, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
21/10
2022
Miss Springsteen (6a)
Zoffany x Miss Bex
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
21/10
2022
Dragons Please (3a)
Dragon Pulse x Please Me
1er Clairefontaine - Plat 1400m
20/10
2022
Raysteve (5a)
Charm Spirit x Amacali
3ème Deauville - Plat 1200m
20/10
2022
Okkido (3a)
Martaline x Kotkieglote
2ème Prix Noiro, Auteuil (L) - Steeple 3500m
18/10
2022
Jacky (4a)
Literato x Miss Rail Link
2ème Deauville - Plat 1900m
17/10
2022
Sainte Odile (3a)
Saint Des Saints x La Ville Aux Dames
3ème Castera-Verduzan - Haies 3100m
16/10
2022
Safe Flight (4a)
Clovis Du Berlais x Atomic Tangerine
1er Le Touquet - Steeple 3400m
15/10
2022
Garde De Burge (3a)
Kapgarde x Tornada
2ème Auteuil - Haies 3500m
14/10
2022
Hello Ball (5a)
Cokoriko x Nessy De Chadzeau
2ème Toulouse - Haies 3500m
14/10
2022
Gold Tweet (5a)
On Est Bien x Goldance
3ème Toulouse - Haies 3500m
14/10
2022
Veritable (2a)
Ribchester x Absolutely True
1er Toulouse - Plat 1600m
13/10
2022
Salazar (2a)
Charm Spirit x Sorceries
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
11/10
2022
Idee Fixe (4a)
Authorized x Isarnixe
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
09/10
2022
Next Episode (2a)
Kingman x Nyarhini
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
09/10
2022
Handhy (3a)
Myboycharlie x Mandy Layla
1er Landivisiau - Plat 2150m
09/10
2022
Zoeman (3a)
Great Pretender x Voulay
2ème Ffos Las - Haies 3160m
 
09/10
2022
Bay D'argent (2a)
New Bay x Joiedargent
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
08/10
2022
Salazar (2a)
Charm Spirit x Sorceries
2ème Chantilly - Plat 1200m
07/10
2022
Kadiyac (2a)
Kodiac x Lana Girl
2ème Compiegne - Plat 1400m
07/10
2022
Kadnikov (8a)
Henrythenavigator x Varsity
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
06/10
2022
Sunshinefled (2a)
Seabhac x Winshine
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
03/10
2022
Porta Bella (3a)
Manduro x Silky Steps
1er Toulouse - Haies 3500m
03/10
2022
Flat White (5a)
Olympic Glory x Bolivia
3ème Pontefract - Plat 3600m
 
03/10
2022
Yavaika (3a)
Wootton Bassett x Broken Applause
3ème Marseille Borely - Plat 1700m
02/10
2022
Ingenieuse (4a)
Manatee x Taquineuse Esqua
2ème Vitre - Haies 3800m
02/10
2022
Breizh Sky (2a)
Pedro The Great x Anna Danse
3ème Qatar Prix Jean-Luc Lagardere (Grand Criterium) Sponsorise Par Manate, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1400m
02/10
2022
Jacky (4a)
Literato x Miss Rail Link
1er Agen-la-Garenne - Plat 1850m
01/10
2022
Tirtza (5a)
Air Chief Marshal x Triki Miki
1er Mont-de-Marsan - Plat 2450m
30/09
2022
Izastep (2a)
Footstepsinthesand x Izalia
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
30/09
2022
Capable (5a)
Toronado x Blast Echo
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
27/09
2022
HISPANIC MOON (5a)
Spanish Moon x Umbrage
1er Prix de la Gascogne, Compiegne (Gr 3) - Steeple 3800m
26/09
2022
Grande Julia (2a)
The Grey Gatsby x Julia Bech
1er Vichy - Plat 2000m
25/09
2022
Trixia De Vega (4a)
Lope De Vega x Trixia
1er Cavaillon - Plat 1600m
25/09
2022
We Can Do It (2a)
Scissor Kick x Meulles
3ème Fontainebleau - Plat 1400m
24/09
2022
Wootton Asset (4a)
Wootton Bassett x Love Liu
3ème Pimlico - Plat 1600m
 
24/09
2022
Dragons Please (3a)
Dragon Pulse x Please Me
3ème Craon - Plat 1650m
23/09
2022
Salazar (2a)
Charm Spirit x Sorceries
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
22/09
2022
Agoureil (3a)
Highland Reel x Kylayne
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
21/09
2022
Simply Minds (4a)
Belardo x Hatsepsut Queen
3ème Øvrevoll - Plat 1980m
 
18/09
2022
Garde De Burge (3a)
Kapgarde x Tornada
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
18/09
2022
Idee Fixe (4a)
Authorized x Isarnixe
2ème Strasbourg - Haies 3600m
18/09
2022
Missvenicia (2a)
Shalaa x Mrs Dubawi
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
18/09
2022
Gift Of King (3a)
Muhaarar x Avenue Gabriel
1er Strasbourg - Plat 2000m
18/09
2022
Ernan Cortes (5a)
Olympic Glory x Alyzea
1er Strasbourg - Plat 1400m
17/09
2022
Rock Joyeux (4a)
Rock Of Gibraltar x Joiedargent
2ème Chantilly - Plat 1900m
17/09
2022
Raysteve (5a)
Charm Spirit x Amacali
2ème Chantilly - Plat 1200m
17/09
2022
Momo Nelson (3a)
Mount Nelson x Momo No Sekku
3ème Hyeres - Plat 2500m
17/09
2022
Safe Flight (4a)
Clovis Du Berlais x Atomic Tangerine
2ème Le Pertre - Steeple 3800m
15/09
2022
Equus Vincit (4a)
Manduro x Zoria Katiba
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
15/09
2022
Yakamette Koukebak (4a)
Intello x Don't Hurry Me
3ème Marseille Borely - Plat 1700m
14/09
2022
Sunshinefled (2a)
Seabhac x Winshine
3ème Compiegne - Plat 1600m
13/09
2022
Bay D'argent (2a)
New Bay x Joiedargent
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
13/09
2022
Sekku (5a)
Rock Of Gibraltar x Momo No Sekku
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
11/09
2022
Clever Actress (4a)
Intello x Tallulah
2ème Strasbourg - Plat 2100m
11/09
2022
Kelly Bere (2a)
Seahenge x Courmarine
3ème La-Roche-Posay - Plat 1700m
11/09
2022
Badass (3a)
Charm Spirit x Zenat
2ème Dax - Plat 1200m
11/09
2022
Jacky (4a)
Literato x Miss Rail Link
2ème Dax - Plat 2100m
09/09
2022
Bienne (4a)
Planteur x Beaumont
3ème Saint-Cloud - Plat 1300m
09/09
2022
Hispanic Moon (5a)
Spanish Moon x Umbrage
2ème Compiegne - Steeple 3900m
08/09
2022
Kadiyac (2a)
Kodiac x Lana Girl
3ème Marseille Borely - Plat 1700m
08/09
2022
Simply Minds (4a)
Belardo x Hatsepsut Queen
2ème Øvrevoll - Plat 1600m
 
08/09
2022
Henry The Lion (2a)
Saxon Warrior x Silver Meadow
1er Marseille Borely - Plat 1700m
08/09
2022
Yakamette Koukebak (4a)
Intello x Don't Hurry Me
3ème Marseille Borely - Plat 1700m
06/09
2022
Flat White (5a)
Olympic Glory x Bolivia
1er Catterick - Plat 3180m
 
06/09
2022
Dragons Please (3a)
Dragon Pulse x Please Me
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
05/09
2022
Yavaika (3a)
Wootton Bassett x Broken Applause
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/09
2022
Green Curry (8a)
Elusive City x Faustina
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
04/09
2022
Raffles Tour (4a)
Crillon x Four Roses Succes
1er Nort-sur-Erdre - Steeple 3400m
04/09
2022
Ingenieuse (4a)
Manatee x Taquineuse Esqua
1er Redon - Plat 2950m
04/09
2022
Breizh Sky (2a)
Pedro The Great x Anna Danse
2ème Prix la Rochette, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1400m
04/09
2022
Capable (5a)
Toronado x Blast Echo
1er Montier-En-Der - Plat 2300m
03/09
2022
Gift Of King (3a)
Muhaarar x Avenue Gabriel
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
03/09
2022
Elusive Nelson (4a)
Mount Nelson x Elusive Pearl
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
02/09
2022
Hotesse Du Chenet (5a)
Martaline x Tanais Du Chenet
1er Auteuil - Haies 3600m
01/09
2022
Koeur Fleury (2a)
Mustajeeb x Carte Maitresse
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
29/08
2022
Idee Fixe (4a)
Authorized x Isarnixe
3ème Moulins - Plat 2200m
28/08
2022
Fenelon (4a)
Fastnet Rock x Aigue Marine
3ème Lucien Barriere Grand Prix de Deauville, Deauville (Gr 2) - Plat 2500m
28/08
2022
A Gibraltar (4a)
Rock Of Gibraltar x Celebre
3ème Pompadour - Plat 1700m
25/08
2022
Rue De Rivoli (3a)
Prince Gibraltar x Don't Hurry Me
3ème Chateaubriant - Plat 2650m
25/08
2022
Cognac (2a)
Wootton Bassett x Harmonique
2ème Deauville - Plat 1600m
24/08
2022
Lucky You (6a)
Poet's Voice x Lucky Look
3ème Vichy - Plat 1850m
24/08
2022
Go With The Wind (5a)
Intello x Nova Step
2ème Dax - Plat 2300m
23/08
2022
Joa Star (3a)
Raven's Pass x Fetan Joa
1er Deauville - Plat 1500m
22/08
2022
Yakamette Koukebak (4a)
Intello x Don't Hurry Me
3ème Vichy - Plat 1400m
21/08
2022
Simply Minds (4a)
Belardo x Hatsepsut Queen
2ème Marit Sveaas Minneløp (G3), Øvrevoll (Gr 3) - Plat 1800m
 
20/08
2022
Facteur Cheval (3a)
Ribchester x Jawlaat
2ème Prix Daphnis, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
19/08
2022
Hello Ball (5a)
Cokoriko x Nessy De Chadzeau
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
18/08
2022
Patriotista (3a)
Dabirsim x Rime A Rien
2ème Montignac - Plat 2100m
17/08
2022
Elusive Nelson (4a)
Mount Nelson x Elusive Pearl
2ème Vichy - Plat 1600m
17/08
2022
Morton (4a)
New Bay x Parade Music
2ème Vichy - Plat 2000m
17/08
2022
Equus Vincit (4a)
Manduro x Zoria Katiba
1er Vichy - Plat 2000m
15/08
2022
Raysteve (5a)
Charm Spirit x Amacali
2ème Deauville - Plat 1200m
15/08
2022
Kadiyac (2a)
Kodiac x Lana Girl
3ème Deauville - Plat 1500m
15/08
2022
The Champ (5a)
Intello x Reponds Moi
3ème Deauville - Plat 1500m
15/08
2022
Bech River (4a)
Stormy River x Julia Bech
2ème Vichy - Plat 1850m
14/08
2022
Lalic (5a)
Intello x Larabesque
2ème Del Mar - Plat 1000m
 
13/08
2022
Miss Treville (3a)
De Treville x Empreinte
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
12/08
2022
Gift Of King (3a)
Muhaarar x Avenue Gabriel
2ème Moulins - Plat 2200m
09/08
2022
Raven's Spirit (4a)
Raven's Pass x Spirit Of Pearl
2ème Deauville - Plat 1500m
08/08
2022
Calico (3a)
Spanish Moon x Taffetas
3ème Ballinrobe - Haies 3340m
 
08/08
2022
Tirtza (5a)
Air Chief Marshal x Triki Miki
2ème La Teste de Buch - Plat 3000m
08/08
2022
Ingenieuse (4a)
Manatee x Taquineuse Esqua
3ème Gramat - Plat 2200m
05/08
2022
Veritable (2a)
Ribchester x Absolutely True
3ème Vichy - Plat 1600m
05/08
2022
Pas Radine (2a)
Anodin x Parade Music
1er Vichy - Plat 1600m
05/08
2022
Fenelon (4a)
Fastnet Rock x Aigue Marine
1er Clairefontaine - Plat 2400m
04/08
2022
Salazar (2a)
Charm Spirit x Sorceries
2ème Deauville - Plat 1300m
03/08
2022
Simply Minds (4a)
Belardo x Hatsepsut Queen
3ème Øvrevoll - Plat 1800m
 
02/08
2022
Flat White (5a)
Olympic Glory x Bolivia
1er Catterick - Plat 3180m
 
31/07
2022
Sekku (5a)
Rock Of Gibraltar x Momo No Sekku
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 2000m
 
31/07
2022
Absolute Basset (3a)
Wootton Bassett x Absolutely True
1er Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
31/07
2022
Cobreces (4a)
Australia x Nougaboo
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
27/07
2022
Rue De Rivoli (3a)
Prince Gibraltar x Don't Hurry Me
2ème Saint-Malo - Plat 2500m
25/07
2022
I Am Sovereign (2a)
Cloth Of Stars x Irish Song
1er Tarbes - Plat 1500m
24/07
2022
Fitzcarraldo (5a)
Makfi x Sapfo
3ème Dieppe - Plat 2400m
24/07
2022
Sekku (5a)
Rock Of Gibraltar x Momo No Sekku
3ème Vittel - Plat 2100m
23/07
2022
Svolta (5a)
Rio De La Plata x Settala
3ème Chateaubriant - Plat 1100m
22/07
2022
Go With The Wind (5a)
Intello x Nova Step
1er Vichy - Plat 2400m
21/07
2022
Lucky You (6a)
Poet's Voice x Lucky Look
3ème Parislongchamp - Plat 1850m
21/07
2022
Azamhan (4a)
Soldier Hollow x Angel Dragon
2ème Parislongchamp - Plat 1850m
20/07
2022
Tirtza (5a)
Air Chief Marshal x Triki Miki
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2450m
19/07
2022
Almanzone (3a)
Almanzor x Anazone
3ème Vichy - Plat 1600m
 
19/07
2022
Miss Treville (3a)
De Treville x Empreinte
2ème Vichy - Plat 1600m
19/07
2022
Equus Vincit (4a)
Manduro x Zoria Katiba
3ème Saint-Malo - Plat 2500m
18/07
2022
MARIANACHIC (3a)
Authorized x Marianabaa
1er Prix Frederic de Lagrange, Vichy (L) - Plat 2400m
17/07
2022
Idoline (4a)
Diamond Boy x Qimble Kervero
3ème Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
17/07
2022
Idee Fixe (4a)
Authorized x Isarnixe
1er Lignieres En Berry - Plat 2400m
16/07
2022
Cognac (2a)
Wootton Bassett x Harmonique
2ème Saint-Cloud - Plat 1500m
14/07
2022
Rock Joyeux (4a)
Rock Of Gibraltar x Joiedargent
1er Aix-Les-Bains - Plat 2000m
14/07
2022
Simply Minds (4a)
Belardo x Hatsepsut Queen
3ème Øvrevoll - Plat 2160m
 
14/07
2022
Sunshinefled (2a)
Seabhac x Winshine
3ème Parislongchamp - Plat 1300m
13/07
2022
Simply Lovely (4a)
Kheleyf x Reech Band
3ème La Teste de Buch - Plat 1100m
12/07
2022
Green Curry (8a)
Elusive City x Faustina
3ème Chantilly - Plat 1900m
11/07
2022
Elusive Nelson (4a)
Mount Nelson x Elusive Pearl
1er Compiegne - Plat 1800m
10/07
2022
BREIZH SKY (2a)
Pedro The Great x Anna Danse
1er Prix Roland de Chambure, Deauville (L) - Plat 1400m
10/07
2022
Wootton City (2a)
Wootton Bassett x Absolute City
2ème Prix Yacowlef, Deauville (L) - Plat 1000m
06/07
2022
Magioka (3a)
Recorder x Ultima Bella
1er Senonnes-Pouance - Plat 2300m
05/07
2022
Kadnikov (8a)
Henrythenavigator x Varsity
2ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
02/07
2022
FACTEUR CHEVAL (3a)
Ribchester x Jawlaat
1er Tattersalls Prix de Saint-Patrick, Chantilly (L) - Plat 1600m
02/07
2022
Wootton Diva (3a)
Wootton Bassett x Jed Water
3ème Tattersalls Prix de Bagatelle, Chantilly (L) - Plat 1600m
29/06
2022
Miss Treville (3a)
De Treville x Empreinte
2ème Marseille Borely - Plat 1700m
29/06
2022
Demoiselle Kap (4a)
Kapgarde x Dabaratsa
1er Dieppe - Steeple 3500m
29/06
2022
Momo Nelson (3a)
Mount Nelson x Momo No Sekku
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
29/06
2022
Tounsivator (3a)
Motivator x Tounsi
2ème Marseille Borely - Plat 2600m
28/06
2022
NIGHT ENDEAVOR (3a)
Shalaa x Night Serenade
1er Derby du Languedoc, Toulouse (L) - Plat 2400m
25/06
2022
Alpage (3a)
Affinisea x Mountain Rose
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
25/06
2022
Dar Toungi (4a)
Kendargent x Toungi
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
23/06
2022
Suesa (4a)
Night Of Thunder x Sally Is The Boss
2ème Prix Hampton, Chantilly (L) - Plat 1000m
21/06
2022
Equus Vincit (4a)
Manduro x Zoria Katiba
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
19/06
2022
Trabuco (4a)
Intello x Tropa De Elite
2ème Chantilly - Plat 2000m
18/06
2022
Montecruz (4a)
Waldpark x Ultima Bella
2ème Durtal - Plat 2300m
15/06
2022
Badass (3a)
Charm Spirit x Zenat
3ème La Teste de Buch - Plat 1100m
11/06
2022
Ines Du Chenet (4a)
Spanish Moon x Orthence
2ème Racing Tv Prix Questarabad, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
11/06
2022
Kyrov (4a)
Dark Angel x Varsity
3ème Racing Tv Prix Questarabad, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
11/06
2022
Absolute Basset (3a)
Wootton Bassett x Absolutely True
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
10/06
2022
Greyway (8a)
Myboycharlie x Aliyeska
2ème Compiegne - Plat 1600m
10/06
2022
Cognac (2a)
Wootton Bassett x Harmonique
3ème Compiegne - Plat 1400m
09/06
2022
Idole Du Chenet (4a)
Doctor Dino x Viva Tchela
3ème Dieppe - Haies 3400m
06/06
2022
Bonheur Bleu (3a)
Air Force Blue x Happyness
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
06/06
2022
Night Endeavor (3a)
Shalaa x Night Serenade
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
05/06
2022
Spirit Of Foot (5a)
Footstepsinthesand x Spirit Of Pearl
2ème La Martinique - Plat 1400m
 
05/06
2022
WOOTTON CITY (2a)
Wootton Bassett x Absolute City
1er Prix la Fleche, Chantilly (L) - Plat 1000m
04/06
2022
Sekku (5a)
Rock Of Gibraltar x Momo No Sekku
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
04/06
2022
Facteur Cheval (3a)
Ribchester x Jawlaat
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
03/06
2022
Copper (3a)
Make Believe x Kortoba
3ème Compiegne - Plat 1800m
01/06
2022
Stormy Night (4a)
Stormy River x Shoesmania
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
31/05
2022
Wootton Diva (3a)
Wootton Bassett x Jed Water
1er Angers - Plat 1600m
28/05
2022
Heia (5a)
No Risk At All x Ulla De Montot
1er Punchestown - Haies 3960m
 
28/05
2022
Plaza (3a)
Dabirsim x Plaza Mayor
3ème Moulins - Plat 1400m
26/05
2022
Eldrick De Vega (3a)
Lope De Vega x Santa Ponsa
3ème Toulouse - Plat 1600m
26/05
2022
Montecruz (4a)
Waldpark x Ultima Bella
2ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
25/05
2022
Simply Lovely (4a)
Kheleyf x Reech Band
1er La Teste de Buch - Plat 1100m
23/05
2022
Wootton City (2a)
Wootton Bassett x Absolute City
1er Marseille Borely - Plat 1200m
23/05
2022
Clever Actress (4a)
Intello x Tallulah
1er Le Mans - Plat 1950m
23/05
2022
Night Endeavor (3a)
Shalaa x Night Serenade
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
23/05
2022
Dragons Please (3a)
Dragon Pulse x Please Me
1er Le Mans - Plat 1400m
23/05
2022
Dar Toungi (4a)
Kendargent x Toungi
3ème Marseille Borely - Plat 1700m
22/05
2022
Sa Majeste (4a)
Top Trip x Lost Maiby
1er Auteuil - Haies 3600m
21/05
2022
Rock Joyeux (4a)
Rock Of Gibraltar x Joiedargent
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
21/05
2022
Hotesse Du Chenet (5a)
Martaline x Tanais Du Chenet
2ème Prix d'Arles, Auteuil (L) - Haies 3600m
21/05
2022
Soan (3a)
Charm Spirit x Metal Rocket
1er Cavaillon - Plat 2200m
21/05
2022
Almanzone (3a)
Almanzor x Anazone
1er Cavaillon - Plat 1600m
21/05
2022
Momo Nelson (3a)
Mount Nelson x Momo No Sekku
3ème Cavaillon - Plat 2200m
20/05
2022
Kenzal (4a)
Kendargent x Izalia
2ème Vichy - Plat 1600m
20/05
2022
Raven's Spirit (4a)
Raven's Pass x Spirit Of Pearl
1er Vichy - Plat 1600m
18/05
2022
Fitzcarraldo (5a)
Makfi x Sapfo
3ème Strasbourg - Plat 2350m
17/05
2022
Simply Minds (4a)
Belardo x Hatsepsut Queen
1er Øvrevoll - Plat 2160m
 
17/05
2022
Breizh Sky (2a)
Pedro The Great x Anna Danse
1er Saint-Cloud - Plat 1200m
15/05
2022
Heia (5a)
No Risk At All x Ulla De Montot
2ème Easyclean Tourist Attraction Mares Hurdle (Listed Race) 4yo+, Killarney (L) - Haies 3400m
 
15/05
2022
Suesa (4a)
Night Of Thunder x Sally Is The Boss
3ème Prix de Saint-Georges, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1000m
14/05
2022
La Paresse (3a)
New Bay x Celanova
3ème Nimes - Plat 1200m
14/05
2022
INES DU CHENET (4a)
Spanish Moon x Orthence
1er Prix Miror, Auteuil (L) - Haies 3600m
14/05
2022
Exterieur (4a)
Elusive City x The Living Room
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
13/05
2022
Sapiens (4a)
Lawman x Maria Gabriella
1er Marseille Borely - Plat 1200m
13/05
2022
Romanello (4a)
Vadamos x Nymeria
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
13/05
2022
Azamhan (4a)
Soldier Hollow x Angel Dragon
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
13/05
2022
Miss Treville (3a)
De Treville x Empreinte
1er Marseille Borely - Plat 1700m
13/05
2022
Grand Tatakan (3a)
Dream Ahead x Celebre
1er Marseille Borely - Plat 2000m
13/05
2022
Yakamette Koukebak (4a)
Intello x Don't Hurry Me
2ème Marseille Borely - Plat 1700m
12/05
2022
Avellaneda (4a)
Olympic Glory x Ashantee
1er Parislongchamp - Plat 2400m
12/05
2022
Kristalina (4a)
Nayef x Naahedh
3ème Parislongchamp - Plat 2400m
12/05
2022
Arcos Vancouver (3a)
George Vancouver x Churriana
2ème Tarbes - Plat 1500m
11/05
2022
Idole Du Chenet (4a)
Doctor Dino x Viva Tchela
2ème Dieppe - Haies 3400m
09/05
2022
Badass (3a)
Charm Spirit x Zenat
1er Agen-la-Garenne - Plat 1200m
09/05
2022
Zarak The Brave (3a)
Zarak x Tempo Royale
2ème Angers - Plat 2300m
08/05
2022
Trabuco (4a)
Intello x Tropa De Elite
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
08/05
2022
Spirit Of Foot (5a)
Footstepsinthesand x Spirit Of Pearl
2ème La Martinique - Plat 1100m
 
07/05
2022
Fenelon (4a)
Fastnet Rock x Aigue Marine
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
07/05
2022
Tounsivator (3a)
Motivator x Tounsi
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
07/05
2022
Narcos (5a)
Anodin x Hesperian
3ème Prix Bedel, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
07/05
2022
Facteur Cheval (3a)
Ribchester x Jawlaat
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
06/05
2022
Stormy Pouss (4a)
Stormy River x Poussette
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
06/05
2022
Wootton City (2a)
Wootton Bassett x Absolute City
1er Marseille Borely - Plat 1200m
05/05
2022
Go With The Wind (5a)
Intello x Nova Step
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
05/05
2022
Simply Minds (4a)
Belardo x Hatsepsut Queen
2ème Øvrevoll - Plat 1750m
 
04/05
2022
Le President (5a)
Acclamation x Absolutely True
1er Parislongchamp - Plat 1400m
01/05
2022
A Gibraltar (4a)
Rock Of Gibraltar x Celebre
3ème Carcassonne - Plat 1600m
 
01/05
2022
Green Curry (8a)
Elusive City x Faustina
2ème Paray-le-Monial - Plat 1700m
30/04
2022
Hotesse Du Chenet (5a)
Martaline x Tanais Du Chenet
1er Auteuil - Haies 3600m
29/04
2022
El Fabiolo (5a)
Spanish Moon x Sainte Mante
1er Punchestown - Haies 3200m
 
26/04
2022
Emotive (4a)
Rock Of Gibraltar x Big Emotion
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
26/04
2022
Padron (5a)
Gris De Gris x Marianabaa
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
24/04
2022
Simply Lovely (4a)
Kheleyf x Reech Band
2ème Toulouse - Plat 1200m
24/04
2022
Paco (4a)
Paco Boy x Momo No Sekku
3ème Le Vase d'Argent - 3eme Etape du Defi du Galop, Toulouse (L) - Plat 2000m
24/04
2022
Arcos Vancouver (3a)
George Vancouver x Churriana
3ème Toulouse - Plat 1400m
23/04
2022
Aigle Vaillant (3a)
Wings Of Eagles x Princess Demut
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
22/04
2022
La Renommee (4a)
Doctor Dino x Grande Cavale
2ème Chepstow - Haies 3900m
 
22/04
2022
Sekku (5a)
Rock Of Gibraltar x Momo No Sekku
2ème Saint-Galmier - Plat 2350m
20/04
2022
Zarak The Brave (3a)
Zarak x Tempo Royale
3ème Chantilly - Plat 2400m
18/04
2022
Momo Nelson (3a)
Mount Nelson x Momo No Sekku
3ème Hyeres - Plat 1850m
18/04
2022
Kenzal (4a)
Kendargent x Izalia
2ème Hyeres - Plat 1850m
18/04
2022
Lovely Dolly (5a)
Toronado x Love Liu
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
16/04
2022
Heia (5a)
No Risk At All x Ulla De Montot
3ème Fairyhouse - Haies 3200m
 
16/04
2022
Tounsivator (3a)
Motivator x Tounsi
1er Toulouse - Plat 2400m
16/04
2022
Eldrick De Vega (3a)
Lope De Vega x Santa Ponsa
2ème Toulouse - Plat 1600m
16/04
2022
Equus Vincit (4a)
Manduro x Zoria Katiba
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
15/04
2022
Stormy Night (4a)
Stormy River x Shoesmania
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
14/04
2022
Pontet (3a)
New Approach x Ponte Vespucci
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
14/04
2022
Iamastar (4a)
Balko x Victoria's Star
2ème Prix Philippe Menager, Auteuil (L) - Steeple 4400m
14/04
2022
La Renommee (4a)
Doctor Dino x Grande Cavale
2ème Junior Jumpers Membership Fillies' Juvenile Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo, Cheltenham (Gr 3) - Haies 3360m
 
13/04
2022
Finndar Ecossais (4a)
Sinndar x Lucia Bay
2ème Senonnes-Pouance - Haies 3600m
12/04
2022
Kimina (4a)
Goken x Transcendante
2ème Fontainebleau - Plat 1800m
11/04
2022
Diyaken (4a)
Goken x Dovima
1er Compiegne - Haies 3600m
10/04
2022
Rudimental (7a)
Mastercraftsman x Russiana
3ème Terang - Plat 2150m
 
10/04
2022
MISTER SAINT PAUL (3a)
Dariyan x Elusive Kay
1er Prix la Force, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1800m
10/04
2022
Spirit Of Foot (5a)
Footstepsinthesand x Spirit Of Pearl
2ème La Martinique - Plat 1600m
 
10/04
2022
Essai Transforme (4a)
French Fifteen x Etrangere
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
09/04
2022
Agoureil (3a)
Highland Reel x Kylayne
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
09/04
2022
Faut Pas Rever (5a)
Turgeon x Louvisy
2ème Auteuil - Haies 3600m
09/04
2022
Edmond Dantes (6a)
Walk In The Park x Divine Surprise
2ème Newcastle - Steeple 4020m
 
08/04
2022
El Fabiolo (5a)
Spanish Moon x Sainte Mante
2ème Betway Top Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+, Aintree (Gr 1) - Haies 3300m
 
08/04
2022
April Angel (8a)
Spirit One x Lady Verde
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
05/04
2022
Simply Lovely (4a)
Kheleyf x Reech Band
3ème Toulouse - Plat 1200m
05/04
2022
Facteur Cheval (3a)
Ribchester x Jawlaat
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
05/04
2022
Le President (5a)
Acclamation x Absolutely True
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
05/04
2022
Copper (3a)
Make Believe x Kortoba
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
04/04
2022
Night Endeavor (3a)
Shalaa x Night Serenade
1er Marseille Borely - Plat 2000m
04/04
2022
Raven's Spirit (4a)
Raven's Pass x Spirit Of Pearl
1er Marseille Borely - Plat 1700m
03/04
2022
Ines Du Chenet (4a)
Spanish Moon x Orthence
1er Auteuil - Haies 3500m
02/04
2022
Lovely Dolly (5a)
Toronado x Love Liu
3ème Hyeres - Plat 2500m
30/03
2022
Edmond Dantes (6a)
Walk In The Park x Divine Surprise
2ème Market Rasen - Steeple 4280m
 
29/03
2022
Bech River (4a)
Stormy River x Julia Bech
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
27/03
2022
Sa Majeste (4a)
Top Trip x Lost Maiby
3ème Auteuil - Haies 3600m
26/03
2022
Eldrick De Vega (3a)
Lope De Vega x Santa Ponsa
2ème Toulouse - Plat 1600m
26/03
2022
Trabuco (4a)
Intello x Tropa De Elite
1er Le Lion d'Angers - Plat 2400m
25/03
2022
Padron (5a)
Gris De Gris x Marianabaa
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
25/03
2022
Sapiens (4a)
Lawman x Maria Gabriella
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
25/03
2022
Eole Melody (3a)
Prince Gibraltar x Idee Libre
2ème Fontainebleau - Haies 3000m
24/03
2022
Narcos (5a)
Anodin x Hesperian
2ème Prix de la Porte de Madrid, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
24/03
2022
Gorock Of Saints (5a)
Fastnet Rock x Gorgeous Blue
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
24/03
2022
Exterieur (4a)
Elusive City x The Living Room
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
24/03
2022
Agoureil (3a)
Highland Reel x Kylayne
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
24/03
2022
La Renommee (4a)
Doctor Dino x Grande Cavale
3ème Huntingdon - Haies 3160m
 
23/03
2022
Zarak The Brave (3a)
Zarak x Tempo Royale
1er Le Croise-Laroche - Plat 2500m
22/03
2022
Hillarante (4a)
Kendargent x Holy Emotion
2ème Chantilly - Plat 2100m
21/03
2022
April Angel (8a)
Spirit One x Lady Verde
2ème Compiegne - Plat 1400m
20/03
2022
KYROV (4a)
Dark Angel x Varsity
1er Prix d'Indy, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
19/03
2022
Essai Transforme (4a)
French Fifteen x Etrangere
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
19/03
2022
MARIANACHIC (3a)
Authorized x Marianabaa
1er Prix Francois Mathet, Saint-Cloud (L) - Plat 2100m
18/03
2022
Raven's Spirit (4a)
Raven's Pass x Spirit Of Pearl
3ème Fontainebleau - Plat 1400m
17/03
2022
Pontet (3a)
New Approach x Ponte Vespucci
3ème Marseille Borely - Plat 1700m
16/03
2022
Le President (5a)
Acclamation x Absolutely True
3ème Chantilly - Plat 1900m
14/03
2022
Elusive Foot (5a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
2ème Chantilly - Plat 1400m
14/03
2022
Greyway (8a)
Myboycharlie x Aliyeska
1er Chantilly - Plat 1600m
13/03
2022
Premiere Rhapsodie (3a)
No Nay Never x Bohemian Rhapsody
3ème La Zarzuela - Plat 1600m
 
10/03
2022
Paco (4a)
Paco Boy x Momo No Sekku
3ème Prix Altipan, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
10/03
2022
April Angel (8a)
Spirit One x Lady Verde
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
09/03
2022
Kristalina (4a)
Nayef x Naahedh
3ème Chantilly - Plat 2700m
08/03
2022
Ines Du Chenet (4a)
Spanish Moon x Orthence
2ème Compiegne - Haies 3400m
07/03
2022
Night Endeavor (3a)
Shalaa x Night Serenade
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
07/03
2022
Sapiens (4a)
Lawman x Maria Gabriella
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
07/03
2022
Sekku (5a)
Rock Of Gibraltar x Momo No Sekku
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
06/03
2022
Tounsivator (3a)
Motivator x Tounsi
3ème Hyeres - Plat 2500m
05/03
2022
Trancoso (9a)
Rock Of Gibraltar x Tropa De Elite
3ème Deauville - Plat 1900m
04/03
2022
Exterieur (4a)
Elusive City x The Living Room
2ème Deauville - Plat 1900m
02/03
2022
Gold And Cash (3a)
Whitecliffsofdover x Lady Astronomer
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
27/02
2022
Kahena (4a)
Kapgarde x Libranous
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
27/02
2022
Gorock Of Saints (5a)
Fastnet Rock x Gorgeous Blue
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
26/02
2022
Le President (5a)
Acclamation x Absolutely True
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
26/02
2022
Narcos (5a)
Anodin x Hesperian
3ème Grand Prix du Departement 06 - Defi du Galop 2022, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 2500m
26/02
2022
Marianachic (3a)
Authorized x Marianabaa
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
24/02
2022
Sacre Pierre (4a)
On Est Bien x Goldance
1er Sedgefield - Haies 3360m
 
22/02
2022
Edmond Dantes (6a)
Walk In The Park x Divine Surprise
1er Market Rasen - Steeple 3840m
 
21/02
2022
Trancoso (9a)
Rock Of Gibraltar x Tropa De Elite
3ème Pornichet - Plat 2400m
19/02
2022
Kristalina (4a)
Nayef x Naahedh
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
19/02
2022
Dar Toungi (4a)
Kendargent x Toungi
3ème Prix Saonois, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 1600m
18/02
2022
Kingsfold (5a)
Charm Spirit x Exit To Derawlin
2ème Chantilly - Plat 1400m
17/02
2022
Sapiens (4a)
Lawman x Maria Gabriella
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
16/02
2022
Padron (5a)
Gris De Gris x Marianabaa
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
15/02
2022
Raven's Spirit (4a)
Raven's Pass x Spirit Of Pearl
3ème Chantilly - Plat 1300m
13/02
2022
Greyway (8a)
Myboycharlie x Aliyeska
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
12/02
2022
Jordanella (3a)
Ectot x Shaheen Zain
1er Chantilly - Plat 1800m
11/02
2022
Elusive Foot (5a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
11/02
2022
King Motif (4a)
Motivator x Queen Bubble
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
10/02
2022
Kadnikov (8a)
Henrythenavigator x Varsity
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
09/02
2022
Heia (5a)
No Risk At All x Ulla De Montot
1er Fairyhouse - Haies 3200m
 
08/02
2022
Marianachic (3a)
Authorized x Marianabaa
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
07/02
2022
Ad Libitum (3a)
Amaron x Timocita
3ème Chantilly - Plat 1600m
07/02
2022
April Angel (8a)
Spirit One x Lady Verde
1er Chantilly - Plat 1600m
05/02
2022
Trancoso (9a)
Rock Of Gibraltar x Tropa De Elite
3ème Deauville - Plat 1900m
05/02
2022
Pontet (3a)
New Approach x Ponte Vespucci
3ème Nimes - Plat 1900m
05/02
2022
Kristalina (4a)
Nayef x Naahedh
1er Nimes - Plat 2600m
03/02
2022
Bech River (4a)
Stormy River x Julia Bech
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
31/01
2022
Dar Toungi (4a)
Kendargent x Toungi
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
31/01
2022
Le President (5a)
Acclamation x Absolutely True
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
25/01
2022
Trancoso (9a)
Rock Of Gibraltar x Tropa De Elite
3ème Pornichet - Plat 2400m
 
25/01
2022
King Motif (4a)
Motivator x Queen Bubble
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
25/01
2022
Findon Aline (5a)
Al Kazeem x Shomoukh
3ème Pornichet - Plat 2100m
24/01
2022
Ursuly (4a)
Olympic Glory x Shahah
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
24/01
2022
Padron (5a)
Gris De Gris x Marianabaa
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
24/01
2022
Boudeville (4a)
Le Havre x La Belliere
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
22/01
2022
Bonheur Bleu (3a)
Air Force Blue x Happyness
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
19/01
2022
Night Endeavor (3a)
Shalaa x Night Serenade
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
19/01
2022
Esprit Joyeux (3a)
Charm Spirit x Joiedargent
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
13/01
2022
Agoureil (3a)
Highland Reel x Kylayne
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
13/01
2022
Kadnikov (8a)
Henrythenavigator x Varsity
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
11/01
2022
Jordanella (3a)
Ectot x Shaheen Zain
1er Pornichet - Plat 2100m
11/01
2022
Montecruz (4a)
Waldpark x Ultima Bella
3ème Pornichet - Plat 2100m
09/01
2022
Capable (5a)
Toronado x Blast Echo
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
06/01
2022
Boudeville (4a)
Le Havre x La Belliere
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
06/01
2022
Le President (5a)
Acclamation x Absolutely True
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
06/01
2022
Kadnikov (8a)
Henrythenavigator x Varsity
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
04/01
2022
Darwen (5a)
Dabirsim x Sienna Bella
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
02/01
2022
Trancoso (9a)
Rock Of Gibraltar x Tropa De Elite
3ème Pornichet - Plat 2100m
01/01
2022
El Fabiolo (5a)
Spanish Moon x Sainte Mante
1er Tramore - Haies 3200m
 
28/12
2021
Hispanic Moon (4a)
Spanish Moon x Umbrage
1er Pau - Haies 3500m
27/12
2021
Wootton Diva (2a)
Wootton Bassett x Jed Water
1er Deauville - Plat 1500m
22/12
2021
Kadnikov (7a)
Henrythenavigator x Varsity
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
21/12
2021
Capable (4a)
Toronado x Blast Echo
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
19/12
2021
Montecruz (3a)
Waldpark x Ultima Bella
3ème Pornichet - Plat 2400m
19/12
2021
Muhtalad (4a)
Muhtathir x Lady Chloe
3ème Pau - Steeple 3900m
18/12
2021
Valence D'aumont (7a)
Sinndar x Ice Ti
1er Newcastle - Steeple 4020m
 
18/12
2021
Azamhan (3a)
Soldier Hollow x Angel Dragon
2ème Chantilly - Plat 1900m
16/12
2021
Svolta (4a)
Rio De La Plata x Settala
3ème Deauville - Plat 1300m
15/12
2021
Marianachic (2a)
Authorized x Marianabaa
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
13/12
2021
Editorial (7a)
Evasive x La Barinia
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
13/12
2021
Hillarante (3a)
Kendargent x Holy Emotion
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
10/12
2021
Elusive Foot (4a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
1er Deauville - Plat 1300m
10/12
2021
Esprit Joyeux (2a)
Charm Spirit x Joiedargent
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
07/12
2021
Investisseur (2a)
Al Wukair x Felcine
3ème Chantilly - Plat 1400m
07/12
2021
Dar Toungi (3a)
Kendargent x Toungi
1er Chantilly - Plat 1600m
05/12
2021
Kadnikov (7a)
Henrythenavigator x Varsity
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
05/12
2021
Le President (4a)
Acclamation x Absolutely True
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
05/12
2021
Toronada (5a)
Toronado x Tocopilla
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
04/12
2021
Volkovka (4a)
Camelot x Drole De Dame
2ème Sandown - Haies 3960m
 
04/12
2021
Demoiselle Kap (3a)
Kapgarde x Dabaratsa
1er Pau - Haies 3500m
04/12
2021
Hispanic Moon (4a)
Spanish Moon x Umbrage
2ème Pau - Steeple 3900m
03/12
2021
Editorial (7a)
Evasive x La Barinia
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
30/11
2021
Kingsfold (4a)
Charm Spirit x Exit To Derawlin
1er Deauville - Plat 1300m
29/11
2021
Ursuly (3a)
Olympic Glory x Shahah
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
28/11
2021
Gold Tweet (4a)
On Est Bien x Goldance
3ème Prix Morgex, Auteuil (Gr 3) - Steeple 3500m
28/11
2021
Narcos (4a)
Anodin x Hesperian
3ème Prix Max Sicard - 17eme Etape du Defi du Galop, Toulouse (L) - Plat 2400m
26/11
2021
Kimina (3a)
Goken x Transcendante
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
25/11
2021
Seiry (3a)
Maxios x Sotise
2ème Lyon la Soie - Plat 3200m
25/11
2021
Exterieur (3a)
Elusive City x The Living Room
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
24/11
2021
Wootton Diva (2a)
Wootton Bassett x Jed Water
1er Deauville - Plat 1500m
23/11
2021
Rock Joyeux (3a)
Rock Of Gibraltar x Joiedargent
3ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
23/11
2021
Zarak The Brave (2a)
Zarak x Tempo Royale
3ème Deauville - Plat 1900m
21/11
2021
Dream In My Head (3a)
Golden Horn x Reponds Moi
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
21/11
2021
Hello Ball (4a)
Cokoriko x Nessy De Chadzeau
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
21/11
2021
Equus Vincit (3a)
Manduro x Zoria Katiba
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
20/11
2021
Badass (2a)
Charm Spirit x Zenat
2ème Nimes - Plat 1200m
20/11
2021
Aigle Vaillant (2a)
Wings Of Eagles x Princess Demut
3ème Angers - Plat 2000m
19/11
2021
Bonheur Bleu (2a)
Air Force Blue x Happyness
1er Chantilly - Plat 1400m
18/11
2021
ORENDINA (3a)
Siyouni x Ysoldina
1er Prix Ceres, Fontainebleau (L) - Plat 1400m
18/11
2021
Azamhan (3a)
Soldier Hollow x Angel Dragon
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
18/11
2021
Lifrenchteen (3a)
French Fifteen x Litura
3ème Fontainebleau - Plat 2600m
18/11
2021
Avellaneda (3a)
Olympic Glory x Ashantee
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
16/11
2021
Aigle (3a)
Anodin x Alleaza
1er Fontainebleau - Haies 3550m
15/11
2021
Darwen (4a)
Dabirsim x Sienna Bella
2ème Le Mans - Plat 1950m
15/11
2021
Top Glory (3a)
Olympic Glory x Miss Denmark
1er Le Mans - Plat 1950m
15/11
2021
Hillarante (3a)
Kendargent x Holy Emotion
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
14/11
2021
Elusive Nelson (3a)
Mount Nelson x Elusive Pearl
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
14/11
2021
Marianachic (2a)
Authorized x Marianabaa
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
14/11
2021
Paco (3a)
Paco Boy x Momo No Sekku
3ème Grand Prix de Marseille Radio Star - 15eme Etape du Defi du Galop, Marseille Borely (L) - Plat 2000m
14/11
2021
Dar Toungi (3a)
Kendargent x Toungi
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
14/11
2021
Emotive (3a)
Rock Of Gibraltar x Big Emotion
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
13/11
2021
Spirit Of Foot (4a)
Footstepsinthesand x Spirit Of Pearl
1er La Martinique - Plat 1600m
13/11
2021
Nobildonna (7a)
Naaqoos x Karina Du Commeaux
1er Hyeres - Plat 2500m
12/11
2021
Red Onion (7a)
Fast Company x Capsicum
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
12/11
2021
Idee Fixe (3a)
Authorized x Isarnixe
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
11/11
2021
Editorial (7a)
Evasive x La Barinia
2ème Machecoul - Haies 3900m
11/11
2021
Waterloo Sunset (2a)
Reliable Man x Coif
2ème Toulouse - Plat 1600m
11/11
2021
Dream In My Head (3a)
Golden Horn x Reponds Moi
1er Nimes - Plat 1900m
11/11
2021
Dinomix (3a)
Doctor Dino x Star Lovina
3ème Angers - Haies 3400m
10/11
2021
Stormy Night (3a)
Stormy River x Shoesmania
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
08/11
2021
Volkovka (4a)
Camelot x Drole De Dame
1er Carlisle - Haies 3440m
 
08/11
2021
Rock Joyeux (3a)
Rock Of Gibraltar x Joiedargent
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
07/11
2021
KYROV (3a)
Dark Angel x Varsity
1er Prix Cambaceres - Grande Course de Haies des 3 Ans, Auteuil (Gr 1) - Haies 3600m
07/11
2021
Gold Tweet (4a)
On Est Bien x Goldance
3ème Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 Ans, Auteuil (Gr 1) - Steeple 4400m
07/11
2021
Orglandes (5a)
Le Havre x Influence
1er Belmont Park - Plat 2400m
 
06/11
2021
Iamastar (3a)
Balko x Victoria's Star
3ème Prix Congress, Auteuil (Gr 2) - Steeple 3600m
06/11
2021
Esprit Joyeux (2a)
Charm Spirit x Joiedargent
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
05/11
2021
Cabal (3a)
Charm Spirit x Aliyeska
3ème Deauville - Plat 1500m
05/11
2021
Essai Transforme (3a)
French Fifteen x Etrangere
1er Deauville - Plat 1300m
02/11
2021
Kingsfold (4a)
Charm Spirit x Exit To Derawlin
2ème Chantilly - Plat 1300m
02/11
2021
Raysteve (4a)
Charm Spirit x Amacali
1er Chantilly - Plat 1300m
31/10
2021
Trixia De Vega (3a)
Lope De Vega x Trixia
3ème Prix Isola Bella - Fonds Europeen de l'Elevage, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
31/10
2021
Night Endeavor (2a)
Shalaa x Night Serenade
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
29/10
2021
Arcos Vancouver (2a)
George Vancouver x Churriana
3ème Angers - Plat 1600m
29/10
2021
La Renommee (3a)
Doctor Dino x Grande Cavale
2ème Auteuil - Haies 3500m
29/10
2021
Idee Fixe (3a)
Authorized x Isarnixe
2ème Angers - Plat 2300m
29/10
2021
Sacre Pierre (3a)
On Est Bien x Goldance
3ème Weatherbys Nhstallions.Co.Uk Wensleydale Juvenile Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 3yo, Wetherby (L) - Haies 3200m
 
28/10
2021
Kimina (3a)
Goken x Transcendante
1er Parislongchamp - Plat 1900m
28/10
2021
Avellaneda (3a)
Olympic Glory x Ashantee
2ème Parislongchamp - Plat 2400m
27/10
2021
Cabal (3a)
Charm Spirit x Aliyeska
2ème Chantilly - Plat 1300m
27/10
2021
Stormy Night (3a)
Stormy River x Shoesmania
3ème Chantilly - Plat 1900m
27/10
2021
Top Glory (3a)
Olympic Glory x Miss Denmark
2ème Chantilly - Plat 1900m
25/10
2021
Ursuly (3a)
Olympic Glory x Shahah
3ème Marseille Borely - Plat 1600m
25/10
2021
Dar Toungi (3a)
Kendargent x Toungi
1er Marseille Borely - Plat 1600m
24/10
2021
Autumnal (4a)
Sidestep x Winter Robin
2ème Senonnes-Pouance - Plat 1350m
24/10
2021
Top Glory (3a)
Olympic Glory x Miss Denmark
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
24/10
2021
Bech River (3a)
Stormy River x Julia Bech
1er Parislongchamp - Plat 1600m
24/10
2021
Badass (2a)
Charm Spirit x Zenat
3ème Agen-la-Garenne - Plat 1200m
24/10
2021
Aigle Vaillant (2a)
Wings Of Eagles x Princess Demut
1er Le Pin Au Haras - Plat 2000m
24/10
2021
Romanello (3a)
Vadamos x Nymeria
1er Parislongchamp - Plat 1600m
23/10
2021
Miss Treville (2a)
De Treville x Empreinte
1er Cavaillon - Plat 1600m
22/10
2021
Ananta (3a)
Shalaa x Ardhana
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
22/10
2021
Miss Coquin (3a)
Prince Gibraltar x Back The Winner
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
21/10
2021
Elusive Foot (4a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
3ème Deauville - Plat 1300m
20/10
2021
MISTER SAINT PAUL (2a)
Dariyan x Elusive Kay
1er Prix Isonomy, Deauville (L) - Plat 1600m
18/10
2021
Kyrov (3a)
Dark Angel x Varsity
1er Compiegne - Haies 3400m
18/10
2021
Hispanic Moon (4a)
Spanish Moon x Umbrage
1er Compiegne - Steeple 3900m
18/10
2021
Iamastar (3a)
Balko x Victoria's Star
2ème Prix Vatelys, Compiegne (L) - Steeple 3450m
17/10
2021
Capable (4a)
Toronado x Blast Echo
1er Hyeres - Plat 2500m
17/10
2021
Hillarante (3a)
Kendargent x Holy Emotion
1er Hyeres - Plat 2500m
16/10
2021
Kristalina (3a)
Nayef x Naahedh
1er Marseille Borely - Plat 2600m
16/10
2021
Yakamette Koukebak (3a)
Intello x Don't Hurry Me
1er Marseille Borely - Plat 1200m
16/10
2021
Elusive Nelson (3a)
Mount Nelson x Elusive Pearl
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
16/10
2021
Marianachic (2a)
Authorized x Marianabaa
1er Marseille Borely - Plat 1800m
15/10
2021
Arcos Vancouver (2a)
George Vancouver x Churriana
2ème Toulouse - Plat 1600m
14/10
2021
Stormy Night (3a)
Stormy River x Shoesmania
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
14/10
2021
Romanello (3a)
Vadamos x Nymeria
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
13/10
2021
Bonheur Bleu (2a)
Air Force Blue x Happyness
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
13/10
2021
A Gibraltar (3a)
Rock Of Gibraltar x Celebre
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
11/10
2021
Emotive (3a)
Rock Of Gibraltar x Big Emotion
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
10/10
2021
Rock Joyeux (3a)
Rock Of Gibraltar x Joiedargent
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
10/10
2021
King Motif (3a)
Motivator x Queen Bubble
1er Cavaillon - Plat 2200m
10/10
2021
Esprit Joyeux (2a)
Charm Spirit x Joiedargent
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
10/10
2021
Anamorphose (4a)
Soldier Hollow x Chasse Maree
3ème Landivisiau - Plat 2150m
09/10
2021
Kadnikov (7a)
Henrythenavigator x Varsity
3ème Nancy - Plat 2000m
09/10
2021
Plaza (2a)
Dabirsim x Plaza Mayor
2ème Nimes - Plat 1200m
09/10
2021
Avellaneda (3a)
Olympic Glory x Ashantee
2ème Chantilly - Plat 2000m
08/10
2021
Raymonde (3a)
Holy Roman Emperor x Happy Town
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
07/10
2021
Equus Vincit (3a)
Manduro x Zoria Katiba
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
06/10
2021
Zhivago (3a)
Kendargent x Zanet
2ème Pornichet - Plat 1700m
05/10
2021
Hello Ball (4a)
Cokoriko x Nessy De Chadzeau
1er Nantes - Haies 3500m
04/10
2021
Agua (5a)
Holy Roman Emperor x Andromeda Galaxy
3ème Prix Panacee - Fonds Europeen de l'Elevage, Toulouse (L) - Plat 2400m
03/10
2021
Orglandes (5a)
Le Havre x Influence
2ème Fasig-Tipton Waya S, Belmont Park (Gr 3) - Plat 2200m
 
03/10
2021
Red Onion (7a)
Fast Company x Capsicum
2ème Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
03/10
2021
Nobildonna (7a)
Naaqoos x Karina Du Commeaux
1er Moulins - Plat 2200m
02/10
2021
Sapiens (3a)
Lawman x Maria Gabriella
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
01/10
2021
Sarati (5a)
Anodin x Quillaja
1er Le Mans - Plat 2300m
01/10
2021
Gold And Cash (2a)
Whitecliffsofdover x Lady Astronomer
3ème Le Mans - Plat 1950m
01/10
2021
Nationalista (4a)
Nathaniel x Rime A Rien
3ème Prix Dahlia - Fonds Europeen de l'Elevage, Saint-Cloud (L) - Plat 2000m
30/09
2021
Raven's Spirit (3a)
Raven's Pass x Spirit Of Pearl
2ème Fontainebleau - Plat 1400m
29/09
2021
Romanello (3a)
Vadamos x Nymeria
2ème Chantilly - Plat 1600m
29/09
2021
Investisseur (2a)
Al Wukair x Felcine
1er Chantilly - Plat 1400m
27/09
2021
Hillarante (3a)
Kendargent x Holy Emotion
2ème Vichy - Plat 2400m
26/09
2021
Rudimental (6a)
Mastercraftsman x Russiana
1er Mornington - Plat 2400m
 
26/09
2021
Zormy (4a)
Stormy River x Zanet
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
25/09
2021
Dream In My Head (3a)
Golden Horn x Reponds Moi
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
25/09
2021
Simply Lovely (3a)
Kheleyf x Reech Band
1er Salon-de-Provence - Plat 1100m
25/09
2021
Notte A Roma (7a)
Holy Roman Emperor x Japan
3ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
25/09
2021
La Renommee (3a)
Doctor Dino x Grande Cavale
1er Les Sables-d'Olonne - Haies 3450m
24/09
2021
Sarati (5a)
Anodin x Quillaja
2ème Pornichet - Plat 2100m
24/09
2021
Quelle Charm (3a)
Mehmas x Princess Charm
3ème Chantilly - Plat 1300m
23/09
2021
Orendina (3a)
Siyouni x Ysoldina
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
23/09
2021
Hispanic Moon (4a)
Spanish Moon x Umbrage
2ème Compiegne - Steeple 3900m
19/09
2021
Miss Coquin (3a)
Prince Gibraltar x Back The Winner
1er Montauban - Plat 1525m
19/09
2021
Montecruz (3a)
Waldpark x Ultima Bella
2ème Landivisiau - Plat 2600m
19/09
2021
Butterflyvespiere (5a)
Montmartre x Rue Tournefort
1er Listowel - Haies 4000m
 
14/09
2021
Ines Du Chenet (3a)
Spanish Moon x Orthence
1er Clairefontaine - Haies 3400m
13/09
2021
Plaza (2a)
Dabirsim x Plaza Mayor
2ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
13/09
2021
Carrine Carrina (3a)
Wootton Bassett x Splendido
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
12/09
2021
Zormy (4a)
Stormy River x Zanet
1er Ajaccio - Plat 2400m
12/09
2021
Kateya (4a)
Montmartre x Dayna
3ème La-Roche-Posay - Plat 2200m
12/09
2021
Rudimental (6a)
Mastercraftsman x Russiana
1er Cranbourne - Plat 2025m
 
11/09
2021
Paco (3a)
Paco Boy x Momo No Sekku
2ème La Coupe de Marseille (Prix #raceandcare), Marseille Borely (L) - Plat 2000m
11/09
2021
STORMY POUSS (3a)
Stormy River x Poussette
1er La Coupe de Marseille (Prix #raceandcare), Marseille Borely (L) - Plat 2000m
11/09
2021
Miss Springsteen (5a)
Zoffany x Miss Bex
1er Chantilly - Plat 2200m
07/09
2021
Autumnal (4a)
Sidestep x Winter Robin
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
06/09
2021
Capable (4a)
Toronado x Blast Echo
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
05/09
2021
Lucky You (5a)
Poet's Voice x Lucky Look
1er Montier-En-Der - Plat 1700m
05/09
2021
Puntarelle (4a)
Zoffany x Astrologie
2ème Niort - Plat 3200m
05/09
2021
Bienne (3a)
Planteur x Beaumont
2ème Montier-En-Der - Plat 1700m
05/09
2021
Red Rocky (8a)
Rock Of Gibraltar x Sparkling Star
2ème Le Touquet - Steeple 4000m
05/09
2021
Idee Fixe (3a)
Authorized x Isarnixe
1er Montier-En-Der - Plat 2300m
04/09
2021
Investisseur (2a)
Al Wukair x Felcine
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
04/09
2021
Hillarante (3a)
Kendargent x Holy Emotion
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
04/09
2021
Trixia De Vega (3a)
Lope De Vega x Trixia
3ème Prix Occitanie, La Teste de Buch (L) - Plat 1900m
04/09
2021
Yakamette Koukebak (3a)
Intello x Don't Hurry Me
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
04/09
2021
Bonheur Bleu (2a)
Air Force Blue x Happyness
1er Marseille Borely - Plat 1600m
02/09
2021
Sarati (5a)
Anodin x Quillaja
2ème Parislongchamp - Plat 2250m
02/09
2021
Simply Minds (3a)
Belardo x Hatsepsut Queen
1er Øvrevoll - Plat 1800m
 
31/08
2021
WOOTTON ASSET (3a)
Wootton Bassett x Love Liu
1er New Kent County Virginia Derby, Colonial Downs (Gr 3) - Plat 1800m
 
30/08
2021
Le President (4a)
Acclamation x Absolutely True
2ème Moulins - Plat 2200m
30/08
2021
Sacre Pierre (3a)
On Est Bien x Goldance
1er Cartmel - Haies 3440m
 
29/08
2021
Kristalina (3a)
Nayef x Naahedh
1er Hyeres - Plat 2500m
29/08
2021
Bech River (3a)
Stormy River x Julia Bech
3ème Hyeres - Plat 2500m
29/08
2021
A Gibraltar (3a)
Rock Of Gibraltar x Celebre
2ème Hyeres - Plat 1850m
28/08
2021
Capable (4a)
Toronado x Blast Echo
2ème Montier-En-Der - Plat 3000m
26/08
2021
Mister Saint Paul (2a)
Dariyan x Elusive Kay
2ème Deauville - Plat 1600m
26/08
2021
Sapiens (3a)
Lawman x Maria Gabriella
3ème Deauville - Plat 1300m
26/08
2021
Cabal (3a)
Charm Spirit x Aliyeska
1er Deauville - Plat 1300m
25/08
2021
Canada (5a)
Wootton Bassett x Pasba
2ème Dax - Plat 2100m
22/08
2021
Nobildonna (7a)
Naaqoos x Karina Du Commeaux
1er Cavaillon - Plat 2200m
22/08
2021
Gorock Of Saints (4a)
Fastnet Rock x Gorgeous Blue
1er Deauville - Plat 1900m
22/08
2021
Lucky You (5a)
Poet's Voice x Lucky Look
1er Cavaillon - Plat 1600m
20/08
2021
Sarati (5a)
Anodin x Quillaja
2ème Clairefontaine - Plat 2200m
20/08
2021
Suma (3a)
Adlerflug x Quillaja
1er Clairefontaine - Plat 2200m
19/08
2021
Agua (5a)
Holy Roman Emperor x Andromeda Galaxy
1er Deauville - Plat 2500m
18/08
2021
King Motif (3a)
Motivator x Queen Bubble
2ème Vichy - Plat 1850m
16/08
2021
Autumnal (4a)
Sidestep x Winter Robin
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
16/08
2021
Raymonde (3a)
Holy Roman Emperor x Happy Town
3ème Moulins - Plat 2200m
16/08
2021
Ananta (3a)
Shalaa x Ardhana
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
16/08
2021
Greyway (7a)
Myboycharlie x Aliyeska
1er Clairefontaine - Plat 1400m
16/08
2021
Orendina (3a)
Siyouni x Ysoldina
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
15/08
2021
Victoria Placa (4a)
Wootton Bassett x Crackovia
2ème 35. Grosser Sparkassenpreis - Preis Der Stadtsparkasse Düsseldorf, Dusseldorf (L) - Plat 1400m
 
15/08
2021
Kenwind (3a)
Kendargent x L'etoile La Lune
3ème Sille-le-Guillaume - Plat 2300m
15/08
2021
Kateya (4a)
Montmartre x Dayna
2ème Sille-le-Guillaume - Plat 2800m
15/08
2021
Zormy (4a)
Stormy River x Zanet
1er Zonza - Plat 2600m
15/08
2021
Rock Joyeux (3a)
Rock Of Gibraltar x Joiedargent
2ème Vichy - Plat 2000m
14/08
2021
Elusive Foot (4a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
2ème Deauville - Plat 1300m
14/08
2021
Zhivago (3a)
Kendargent x Zanet
1er Deauville - Plat 1900m
13/08
2021
Truco (5a)
Sepoy x Tropa De Elite
2ème Pornichet - Plat 2400m
12/08
2021
Simply Minds (3a)
Belardo x Hatsepsut Queen
2ème Øvrevoll - Plat 1600m
 
12/08
2021
Sapiens (3a)
Lawman x Maria Gabriella
2ème Deauville - Plat 1300m
12/08
2021
Cabal (3a)
Charm Spirit x Aliyeska
3ème Deauville - Plat 1300m
11/08
2021
Kenzal (3a)
Kendargent x Izalia
2ème Vichy - Plat 1600m
11/08
2021
Exterieur (3a)
Elusive City x The Living Room
1er Vichy - Plat 2000m
10/08
2021
Kingsfold (4a)
Charm Spirit x Exit To Derawlin
1er Deauville - Plat 1300m
09/08
2021
Twinkletoes (4a)
Kapgarde x Turgotine
3ème Clairefontaine - Haies 3600m
09/08
2021
La Boca (3a)
Olympic Glory x Sultana Gold
1er Clairefontaine - Plat 1600m
08/08
2021
Equus Vincit (3a)
Manduro x Zoria Katiba
1er Argentan - Plat 1900m
07/08
2021
Green Curry (7a)
Elusive City x Faustina
3ème Deauville - Plat 1900m
06/08
2021
Hello Ball (4a)
Cokoriko x Nessy De Chadzeau
2ème Vichy - Plat 2600m
05/08
2021
Simply Minds (3a)
Belardo x Hatsepsut Queen
2ème Øvrevoll - Plat 2160m
 
03/08
2021
Svolta (4a)
Rio De La Plata x Settala
1er Deauville - Plat 1300m
01/08
2021
Mister Saint Paul (2a)
Dariyan x Elusive Kay
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
31/07
2021
Raven's Spirit (3a)
Raven's Pass x Spirit Of Pearl
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
31/07
2021
Vadela (3a)
Anodin x Vedela
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
28/07
2021
Butterflyvespiere (5a)
Montmartre x Rue Tournefort
3ème Galway - Haies 3300m
 
26/07
2021
Kateya (4a)
Montmartre x Dayna
1er Guerlesquin - Plat 2900m
25/07
2021
Trixia De Vega (3a)
Lope De Vega x Trixia
2ème Prix la Sorellina - Hyper U Gujan-Mestras, La Teste de Buch (L) - Plat 1600m
 
25/07
2021
Sacre Pierre (3a)
On Est Bien x Goldance
1er Uttoxeter - Haies 3160m
 
24/07
2021
Wootton Asset (3a)
Wootton Bassett x Love Liu
3ème Pimlico - Plat 2400m
 
24/07
2021
Toronada (5a)
Toronado x Tocopilla
1er Chateaubriant - Plat 1950m
23/07
2021
Carrine Carrina (3a)
Wootton Bassett x Splendido
3ème Vichy - Plat 1850m
22/07
2021
Exterieur (3a)
Elusive City x The Living Room
3ème Vichy - Plat 2000m
22/07
2021
Azamhan (3a)
Soldier Hollow x Angel Dragon
2ème Parislongchamp - Plat 1800m
20/07
2021
King Motif (3a)
Motivator x Queen Bubble
2ème Vichy - Plat 2000m
19/07
2021
Tirolienne (4a)
Toronado x Lady Bering
3ème Vichy - Plat 1600m
18/07
2021
Nationalista (4a)
Nathaniel x Rime A Rien
3ème Prix de la Pepiniere - Fonds Europeen de l'Elevage, Chantilly (L) - Plat 2100m
 
17/07
2021
Ananta (3a)
Shalaa x Ardhana
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
17/07
2021
Jacky (3a)
Literato x Miss Rail Link
3ème Dieppe - Plat 1800m
17/07
2021
Orendina (3a)
Siyouni x Ysoldina
3ème Dieppe - Plat 1400m
15/07
2021
Simply Minds (3a)
Belardo x Hatsepsut Queen
2ème Øvrevoll - Plat 1600m
 
14/07
2021
Imenhotep (3a)
Air Chief Marshal x Crackovia
2ème Dieppe - Haies 3400m
14/07
2021
Kateya (4a)
Montmartre x Dayna
1er Corlay - Plat 2300m
11/07
2021
Vadela (3a)
Anodin x Vedela
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
11/07
2021
Yakamette Koukebak (3a)
Intello x Don't Hurry Me
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1200m
11/07
2021
Victoria Placa (4a)
Wootton Bassett x Crackovia
3ème Großer Preis Der Burckhardt Gruppe, Hannover (L) - Plat 1600m
 
10/07
2021
Suma (3a)
Adlerflug x Quillaja
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
 
08/07
2021
Mister Saint Paul (2a)
Dariyan x Elusive Kay
3ème Nantes - Plat 1400m
07/07
2021
Kingsfold (4a)
Charm Spirit x Exit To Derawlin
2ème Chantilly - Plat 1300m
03/07
2021
Top Glory (3a)
Olympic Glory x Miss Denmark
2ème Chantilly - Plat 1600m
03/07
2021
Morton (3a)
New Bay x Parade Music
2ème Prix de Saint-Patrick, Chantilly (L) - Plat 1600m
03/07
2021
Wootton Asset (3a)
Wootton Bassett x Love Liu
3ème Kent S.., Delaware Park (Gr 3) - Plat 1800m
 
01/07
2021
Raysteve (4a)
Charm Spirit x Amacali
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
30/06
2021
Seiry (3a)
Maxios x Sotise
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
29/06
2021
Kyrov (3a)
Dark Angel x Varsity
1er Auteuil - Haies 3500m
27/06
2021
Exterieur (3a)
Elusive City x The Living Room
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
27/06
2021
NARCOS (4a)
Anodin x Hesperian
1er Grand Prix de Lyon - 6eme Etape du Defi du Galop, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
27/06
2021
Trixia De Vega (3a)
Lope De Vega x Trixia
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
23/06
2021
Dar Toungi (3a)
Kendargent x Toungi
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
20/06
2021
Misstaro (4a)
Mastercraftsman x James Bond Girl
3ème Chantilly - Plat 2000m
19/06
2021
Bienne (3a)
Planteur x Beaumont
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
19/06
2021
Spirit Of Foot (4a)
Footstepsinthesand x Spirit Of Pearl
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
19/06
2021
Lorleau (3a)
Le Havre x Luna Celtica
2ème La Zarzuela - Plat 1800m
 
18/06
2021
Imenhotep (3a)
Air Chief Marshal x Crackovia
2ème Dieppe - Haies 3400m
14/06
2021
Kadnikov (7a)
Henrythenavigator x Varsity
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
13/06
2021
Fitzcarraldo (4a)
Makfi x Sapfo
1er Parislongchamp - Plat 2400m
 
13/06
2021
Agnostic (4a)
Kendargent x Siderante
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1800m
 
12/06
2021
Vadela (3a)
Anodin x Vedela
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
12/06
2021
Butterflyvespiere (5a)
Montmartre x Rue Tournefort
1er Downpatrick - Haies 3760m
 
11/06
2021
Bassoline (4a)
Wootton Bassett x Celeste
2ème Klampenborg - Plat 1400m
 
11/06
2021
Rock Joyeux (3a)
Rock Of Gibraltar x Joiedargent
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
11/06
2021
Olympiana (3a)
Olympic Glory x Ecume Du Jour
1er Compiegne - Plat 1800m
11/06
2021
Cobreces (3a)
Australia x Nougaboo
2ème Compiegne - Plat 2400m
11/06
2021
Ursuly (3a)
Olympic Glory x Shahah
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
10/06
2021
Simply Minds (3a)
Belardo x Hatsepsut Queen
1er Øvrevoll - Plat 1600m
 
09/06
2021
Zormy (4a)
Stormy River x Zanet
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
07/06
2021
Sapiens (3a)
Lawman x Maria Gabriella
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
07/06
2021
Raven's Spirit (3a)
Raven's Pass x Spirit Of Pearl
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
03/06
2021
Notte A Roma (7a)
Holy Roman Emperor x Japan
2ème Lyon Parilly - Plat 1350m
03/06
2021
Costoli (4a)
Montmartre x Amalfitana
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
03/06
2021
Evagro (4a)
Evasive x Allegrete
2ème Lyon Parilly - Haies 3800m
02/06
2021
Lovely Dolly (4a)
Toronado x Love Liu
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
31/05
2021
Kristalina (3a)
Nayef x Naahedh
2ème Marseille Borely - Plat 2600m
31/05
2021
Valence D'aumont (7a)
Sinndar x Ice Ti
3ème Cartmel - Steeple 3460m
 
31/05
2021
Stormy Pouss (3a)
Stormy River x Poussette
1er Marseille Borely - Plat 2000m
30/05
2021
The Champ (4a)
Intello x Reponds Moi
1er Parislongchamp - Plat 1300m
30/05
2021
Kingsfold (4a)
Charm Spirit x Exit To Derawlin
2ème Parislongchamp - Plat 1300m
30/05
2021
Elusive Foot (4a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
1er Parislongchamp - Plat 1300m
30/05
2021
Suma (3a)
Adlerflug x Quillaja
2ème Vannes - Plat 2200m
30/05
2021
Barakatle (4a)
Poet's Voice x Baraket Fayrouz
3ème Parislongchamp - Plat 1300m
29/05
2021
Chess Master (3a)
Slickly x Al Doha
3ème Nimes - Haies 3400m
29/05
2021
PACO (3a)
Paco Boy x Momo No Sekku
1er 165eme Derby du Midi, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1900m
29/05
2021
Kimina (3a)
Goken x Transcendante
3ème Chateaubriant - Plat 2650m
28/05
2021
Lalic (4a)
Intello x Larabesque
1er Santa Anita - Plat 1200m
 
27/05
2021
Simply Minds (3a)
Belardo x Hatsepsut Queen
1er Øvrevoll - Plat 1800m
 
27/05
2021
Exterieur (3a)
Elusive City x The Living Room
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
27/05
2021
Morton (3a)
New Bay x Parade Music
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
27/05
2021
Yakamette Koukebak (3a)
Intello x Don't Hurry Me
2ème Lyon Parilly - Plat 1350m
24/05
2021
Equus Vincit (3a)
Manduro x Zoria Katiba
1er Orleans - Plat 2200m
24/05
2021
Elusive Nelson (3a)
Mount Nelson x Elusive Pearl
1er Salon-de-Provence - Plat 1800m
23/05
2021
NATIONALISTA (4a)
Nathaniel x Rime A Rien
1er Prix Haras du Lion - Prix Urban Sea - Fee, Le Lion d'Angers (L) - Plat 2000m
22/05
2021
Bech River (3a)
Stormy River x Julia Bech
3ème Hyeres - Plat 1850m
22/05
2021
Capable (4a)
Toronado x Blast Echo
1er Hyeres - Plat 2500m
21/05
2021
Trixia De Vega (3a)
Lope De Vega x Trixia
2ème Vichy - Plat 1600m
17/05
2021
SUESA (3a)
Night Of Thunder x Sally Is The Boss
1er Prix Texanita, Chantilly (Gr 3) - Plat 1200m
16/05
2021
Sassifrassi (3a)
Sea The Stars x Skyline Dancer
1er Angers - Plat 2300m
16/05
2021
Butterflyvespiere (5a)
Montmartre x Rue Tournefort
2ème Wexford - Haies 4000m
 
16/05
2021
Narcos (4a)
Anodin x Hesperian
3ème Parislongchamp - Plat 2100m
15/05
2021
Lifrenchteen (3a)
French Fifteen x Litura
1er Nantes - Plat 2400m
15/05
2021
Sapiens (3a)
Lawman x Maria Gabriella
1er Nimes - Plat 1200m
15/05
2021
Montecruz (3a)
Waldpark x Ultima Bella
3ème Nantes - Plat 2400m
13/05
2021
Hello Ball (4a)
Cokoriko x Nessy De Chadzeau
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
12/05
2021
Harfleur (4a)
Sommerabend x Klyfun
2ème Compiegne - Plat 2400m
12/05
2021
San Cristobal (3a)
Le Havre x Elide
1er Compiegne - Plat 1800m
09/05
2021
Anamorphose (4a)
Soldier Hollow x Chasse Maree
2ème Morlaix - Plat 1800m
09/05
2021
Kenzal (3a)
Kendargent x Izalia
1er Cavaillon - Plat 1600m
09/05
2021
Bech River (3a)
Stormy River x Julia Bech
3ème Cavaillon - Plat 2200m
09/05
2021
Rock Joyeux (3a)
Rock Of Gibraltar x Joiedargent
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
08/05
2021
Heartful Melody (3a)
Le Havre x Heart Sprinkled
3ème Vannes - Plat 2200m
08/05
2021
Morton (3a)
New Bay x Parade Music
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
08/05
2021
Suma (3a)
Adlerflug x Quillaja
2ème Vannes - Plat 2200m
07/05
2021
Dar Toungi (3a)
Kendargent x Toungi
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
07/05
2021
Yakamette Koukebak (3a)
Intello x Don't Hurry Me
1er Marseille Borely - Plat 1200m
07/05
2021
Tourbe (3a)
Wootton Bassett x Pestagua
3ème Chantilly - Plat 1600m
07/05
2021
Paco (3a)
Paco Boy x Momo No Sekku
1er Marseille Borely - Plat 1600m
05/05
2021
Valence D'aumont (7a)
Sinndar x Ice Ti
1er Kelso - Steeple 3420m
 
02/05
2021
Elusive Foot (4a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
02/05
2021
Elusive Nelson (3a)
Mount Nelson x Elusive Pearl
2ème Nimes - Plat 1900m
02/05
2021
FENELON (3a)
Fastnet Rock x Aigue Marine
1er Prix de l'Avre, Parislongchamp (L) - Plat 2400m
02/05
2021
Lalic (4a)
Intello x Larabesque
1er Santa Anita - Plat 1300m
 
01/05
2021
Red Rocky (8a)
Rock Of Gibraltar x Sparkling Star
1er Wissembourg - Steeple 3900m
01/05
2021
Narcos (4a)
Anodin x Hesperian
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
29/04
2021
GOLD TWEET (4a)
On Est Bien x Goldance
1er Prix Hopper, Compiegne (Gr 3) - Steeple 3800m
29/04
2021
Iamastar (3a)
Balko x Victoria's Star
2ème Compiegne - Haies 3200m
28/04
2021
Clever Actress (3a)
Intello x Tallulah
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
27/04
2021
Kyrov (3a)
Dark Angel x Varsity
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
25/04
2021
King Motif (3a)
Motivator x Queen Bubble
3ème Toulouse - Plat 2100m
25/04
2021
Hello Ball (4a)
Cokoriko x Nessy De Chadzeau
2ème Durtal - Plat 2900m
25/04
2021
Montecruz (3a)
Waldpark x Ultima Bella
1er La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
23/04
2021
Boudeville (3a)
Le Havre x La Belliere
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
20/04
2021
Valence D'aumont (7a)
Sinndar x Ice Ti
1er Sedgefield - Steeple 3280m
 
20/04
2021
SUESA (3a)
Night Of Thunder x Sally Is The Boss
1er Prix Sigy, Chantilly (Gr 3) - Plat 1100m
19/04
2021
Hello Ball (4a)
Cokoriko x Nessy De Chadzeau
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
18/04
2021
Galerande (5a)
Turgeon x Heritage River
2ème Strasbourg - Haies 3600m
17/04
2021
Paco (3a)
Paco Boy x Momo No Sekku
1er Marseille Borely - Plat 1600m
17/04
2021
Dar Toungi (3a)
Kendargent x Toungi
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
16/04
2021
Canada (5a)
Wootton Bassett x Pasba
1er La Teste de Buch - Plat 2000m
11/04
2021
Padron (4a)
Gris De Gris x Marianabaa
3ème Kalkmann Frühjahrs-Meile, Dusseldorf (Gr 3) - Plat 1600m
 
11/04
2021
Ursuly (3a)
Olympic Glory x Shahah
2ème Pr. Seregno, Milano (L) - Plat 1600m
 
10/04
2021
Muhtalad (4a)
Muhtathir x Lady Chloe
1er Auteuil - Steeple 3500m
10/04
2021
Faut Pas Rever (4a)
Turgeon x Louvisy
2ème Auteuil - Haies 3500m
09/04
2021
Yakamette Koukebak (3a)
Intello x Don't Hurry Me
2ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
07/04
2021
Capable (4a)
Toronado x Blast Echo
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
06/04
2021
Kimina (3a)
Goken x Transcendante
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
05/04
2021
King Motif (3a)
Motivator x Queen Bubble
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
05/04
2021
Elusive Nelson (3a)
Mount Nelson x Elusive Pearl
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
04/04
2021
Iamastar (3a)
Balko x Victoria's Star
1er Lyon Parilly - Haies 3400m
04/04
2021
Ursuly (3a)
Olympic Glory x Shahah
2ème Pr. Seregno, Milano (L) - Plat 1600m
 
03/04
2021
Clever Actress (3a)
Intello x Tallulah
2ème Moulins - Plat 2200m
03/04
2021
Mary's France (4a)
Acclamation x Mary's Precedent
2ème Tampa Bay Downs - Plat 1600m
 
03/04
2021
Narcos (4a)
Anodin x Hesperian
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
03/04
2021
Go With The Wind (4a)
Intello x Nova Step
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
02/04
2021
Kyrov (3a)
Dark Angel x Varsity
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
02/04
2021
Agua (5a)
Holy Roman Emperor x Andromeda Galaxy
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
01/04
2021
The Champ (4a)
Intello x Reponds Moi
1er Chantilly - Plat 1600m
31/03
2021
Dream In My Head (3a)
Golden Horn x Reponds Moi
3ème Toulouse - Plat 1600m
30/03
2021
Harfleur (4a)
Sommerabend x Klyfun
3ème Fontainebleau - Plat 2600m
29/03
2021
Lionel (4a)
Toronado x Chega De Saudade
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
28/03
2021
Muhtalad (4a)
Muhtathir x Lady Chloe
3ème Auteuil - Steeple 3500m
28/03
2021
Suma (3a)
Adlerflug x Quillaja
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
27/03
2021
Dar Toungi (3a)
Kendargent x Toungi
1er Marseille Borely - Plat 1600m
27/03
2021
Kadnikov (7a)
Henrythenavigator x Varsity
1er Paray-le-Monial - Plat 1700m
27/03
2021
Inside Glory (3a)
Sidestep x Winna Chope
1er Pornichet - Plat 2100m
27/03
2021
Marianasand (3a)
Footstepsinthesand x Marianabaa
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
27/03
2021
Paco (3a)
Paco Boy x Momo No Sekku
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
25/03
2021
Trabuco (3a)
Intello x Tropa De Elite
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
25/03
2021
Romanello (3a)
Vadamos x Nymeria
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
25/03
2021
Azamhan (3a)
Soldier Hollow x Angel Dragon
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
23/03
2021
Elusive Foot (4a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
2ème Chantilly - Plat 1300m
22/03
2021
Notte A Roma (7a)
Holy Roman Emperor x Japan
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
21/03
2021
Fitzcarraldo (4a)
Makfi x Sapfo
2ème Machecoul - Plat 2350m
20/03
2021
Lalic (4a)
Intello x Larabesque
1er Santa Anita - Plat 1200m
 
20/03
2021
Costoli (4a)
Montmartre x Amalfitana
1er Lyon Parilly - Haies 3400m
20/03
2021
Fenelon (3a)
Fastnet Rock x Aigue Marine
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
19/03
2021
San Cristobal (3a)
Le Havre x Elide
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
17/03
2021
Hispanic Moon (4a)
Spanish Moon x Umbrage
1er Compiegne - Haies 3400m
15/03
2021
Boudeville (3a)
Le Havre x La Belliere
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
15/03
2021
As Des Flandres (11a)
King's Best x Agnes For Ransom
3ème Chantilly - Plat 2700m
14/03
2021
Iamastar (3a)
Balko x Victoria's Star
2ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
14/03
2021
Equus Vincit (3a)
Manduro x Zoria Katiba
2ème Saint-Brieuc - Plat 1700m
14/03
2021
French Charmer (4a)
French Fifteen x Pearl Of Charm
3ème Machecoul - Plat 2950m
13/03
2021
Volkovka (4a)
Camelot x Drole De Dame
3ème Sandown - Haies 3200m
 
12/03
2021
Kimina (3a)
Goken x Transcendante
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
11/03
2021
Go With The Wind (4a)
Intello x Nova Step
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
11/03
2021
PADRON (4a)
Gris De Gris x Marianabaa
1er Prix Altipan, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
10/03
2021
Raysteve (4a)
Charm Spirit x Amacali
1er Chantilly - Plat 1600m
09/03
2021
The Champ (4a)
Intello x Reponds Moi
3ème Chantilly - Plat 1600m
09/03
2021
Gold Tweet (4a)
On Est Bien x Goldance
1er Compiegne - Steeple 3400m
04/03
2021
Anamorphose (4a)
Soldier Hollow x Chasse Maree
3ème Pornichet - Plat 2400m
03/03
2021
Paco (3a)
Paco Boy x Momo No Sekku
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
02/03
2021
Tourbe (3a)
Wootton Bassett x Pestagua
3ème Chantilly - Plat 1600m
02/03
2021
Barakatle (4a)
Poet's Voice x Baraket Fayrouz
2ème Chantilly - Plat 1300m
02/03
2021
Kingsfold (4a)
Charm Spirit x Exit To Derawlin
2ème Chantilly - Plat 1300m
01/03
2021
Muhtalad (4a)
Muhtathir x Lady Chloe
2ème Auteuil - Haies 3600m
28/02
2021
King Motif (3a)
Motivator x Queen Bubble
2ème Nimes - Plat 1900m
 
28/02
2021
Exterieur (3a)
Elusive City x The Living Room
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
28/02
2021
Morton (3a)
New Bay x Parade Music
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
28/02
2021
Gorock Of Saints (4a)
Fastnet Rock x Gorgeous Blue
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
27/02
2021
Boudeville (3a)
Le Havre x La Belliere
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
26/02
2021
Raysteve (4a)
Charm Spirit x Amacali
1er Chantilly - Plat 1600m
26/02
2021
Volkovka (4a)
Camelot x Drole De Dame
1er Exeter - Haies 3360m
 
25/02
2021
As Des Flandres (11a)
King's Best x Agnes For Ransom
3ème Chantilly - Plat 2700m
21/02
2021
A Gibraltar (3a)
Rock Of Gibraltar x Celebre
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
21/02
2021
Lalic (4a)
Intello x Larabesque
3ème Santa Anita - Plat 1300m
 
19/02
2021
Obstinee (3a)
Myboycharlie x Rime A Rien
1er Chantilly - Plat 1900m
16/02
2021
Lovely Dolly (4a)
Toronado x Love Liu
1er Chantilly - Plat 1900m
16/02
2021
The Champ (4a)
Intello x Reponds Moi
3ème Chantilly - Plat 1600m
13/02
2021
Tortoni (3a)
Wootton Bassett x Qahatika
2ème Chantilly - Plat 1400m
12/02
2021
Go With The Wind (4a)
Intello x Nova Step
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
07/02
2021
Hispanic Moon (4a)
Spanish Moon x Umbrage
1er Pau - Haies 3500m
06/02
2021
Mary's France (4a)
Acclamation x Mary's Precedent
3ème Tampa Bay Downs - Plat 1700m
 
04/02
2021
As Des Flandres (11a)
King's Best x Agnes For Ransom
1er Chantilly - Plat 2100m
04/02
2021
Raysteve (4a)
Charm Spirit x Amacali
2ème Chantilly - Plat 1600m
30/01
2021
Rudimental (6a)
Mastercraftsman x Russiana
3ème Caulfield - Plat 2400m
 
29/01
2021
Volkovka (4a)
Camelot x Drole De Dame
3ème Sky Bet Fillies' Juvenile Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo, Doncaster (L) - Haies 3320m
 
26/01
2021
Greyway (7a)
Myboycharlie x Aliyeska
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
25/01
2021
Boudeville (3a)
Le Havre x La Belliere
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
24/01
2021
Hispanic Moon (4a)
Spanish Moon x Umbrage
3ème Pau - Haies 3500m
17/01
2021
Kadnikova (3a)
Siyouni x Vadyska
3ème Pau - Plat 2000m
14/01
2021
Zhivago (3a)
Kendargent x Zanet
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
14/01
2021
Trancoso (8a)
Rock Of Gibraltar x Tropa De Elite
1er Pornichet - Plat 2400m
14/01
2021
Boudeville (3a)
Le Havre x La Belliere
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
14/01
2021
Zormy (4a)
Stormy River x Zanet
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
09/01
2021
Ela Ela (3a)
Shalaa x Senderlea
3ème Deauville - Plat 1500m
07/01
2021
Sapiens (3a)
Lawman x Maria Gabriella
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
06/01
2021
Hispanic Moon (4a)
Spanish Moon x Umbrage
3ème Pau - Haies 3500m
03/01
2021
Truco (5a)
Sepoy x Tropa De Elite
3ème Deauville - Plat 1900m
03/01
2021
Kingsfold (4a)
Charm Spirit x Exit To Derawlin
1er Deauville - Plat 1500m
03/01
2021
The Champ (4a)
Intello x Reponds Moi
2ème Deauville - Plat 1500m
30/12
2020
Editorial (6a)
Evasive x La Barinia
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
30/12
2020
Volkovka (3a)
Camelot x Drole De Dame
2ème Taunton - Haies 3300m
 
27/12
2020
Greyway (6a)
Myboycharlie x Aliyeska
2ème Deauville - Plat 1300m
 
27/12
2020
Kingsfold (3a)
Charm Spirit x Exit To Derawlin
3ème Deauville - Plat 1300m
 
27/12
2020
Svolta (3a)
Rio De La Plata x Settala
3ème Deauville - Plat 1300m
 
25/12
2020
Gold Tweet (3a)
On Est Bien x Goldance
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3700m
23/12
2020
A Gibraltar (2a)
Rock Of Gibraltar x Celebre
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
22/12
2020
Trancoso (7a)
Rock Of Gibraltar x Tropa De Elite
2ème Pornichet - Plat 2400m
20/12
2020
Muhtalad (3a)
Muhtathir x Lady Chloe
2ème Pau - Haies 3500m
20/12
2020
Dark Ocean (2a)
Exosphere x Pen Du
2ème Pau - Plat 1400m
18/12
2020
Lovely Dolly (3a)
Toronado x Love Liu
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
12/12
2020
Gorock Of Saints (3a)
Fastnet Rock x Gorgeous Blue
3ème Deauville - Plat 2500m
11/12
2020
Svolta (3a)
Rio De La Plata x Settala
2ème Deauville - Plat 1300m
 
10/12
2020
Sekku (3a)
Rock Of Gibraltar x Momo No Sekku
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
09/12
2020
Gold Tweet (3a)
On Est Bien x Goldance
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
08/12
2020
Le President (3a)
Acclamation x Absolutely True
1er Chantilly - Plat 1900m
04/12
2020
Azamhan (2a)
Soldier Hollow x Angel Dragon
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
03/12
2020
Volkovka (3a)
Camelot x Drole De Dame
1er Market Rasen - Haies 3320m
 
02/12
2020
Costoli (3a)
Montmartre x Amalfitana
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
01/12
2020
Elusive Foot (3a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
1er Deauville - Plat 1500m
01/12
2020
The Champ (3a)
Intello x Reponds Moi
2ème Deauville - Plat 1500m
29/11
2020
Olivia D'or (3a)
Silver Frost x Voulay
2ème Agen-le Passage - Plat 2500m
28/11
2020
Bassoline (3a)
Wootton Bassett x Celeste
2ème Chantilly - Plat 1300m
27/11
2020
Cote Match (6a)
Excelebration x Cotes D'armor
2ème San Sebastian - Plat 1500m
 
26/11
2020
Narcos (3a)
Anodin x Hesperian
1er Toulouse - Plat 2000m
26/11
2020
ORGLANDES (4a)
Le Havre x Influence
1er Red Carpet H, Del Mar (Gr 3) - Plat 2200m
 
25/11
2020
Flat White (3a)
Olympic Glory x Bolivia
3ème Wetherby - Haies 3200m
 
25/11
2020
Fenelon (2a)
Fastnet Rock x Aigue Marine
2ème Deauville - Plat 1900m
25/11
2020
Jacky (2a)
Literato x Miss Rail Link
3ème Deauville - Plat 1900m
24/11
2020
HOTESSE DU CHENET (3a)
Martaline x Tanais Du Chenet
1er Prix General de Saint-Didier, Compiegne (Gr 3) - Haies 3400m
 
24/11
2020
Helena Royale (3a)
Martaline x Ma Royale
2ème Compiegne - Haies 3400m
24/11
2020
Miss Springsteen (4a)
Zoffany x Miss Bex
2ème Deauville - Plat 2500m
19/11
2020
Vadela (2a)
Anodin x Vedela
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
19/11
2020
Zhivago (2a)
Kendargent x Zanet
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
19/11
2020
Gorock Of Saints (3a)
Fastnet Rock x Gorgeous Blue
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
19/11
2020
Nobildonna (6a)
Naaqoos x Karina Du Commeaux
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
18/11
2020
The Champ (3a)
Intello x Reponds Moi
2ème Chantilly - Plat 1600m
17/11
2020
Nationalista (3a)
Nathaniel x Rime A Rien
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
16/11
2020
Lucky You (4a)
Poet's Voice x Lucky Look
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
15/11
2020
Autumnal (3a)
Sidestep x Winter Robin
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
14/11
2020
Paco (2a)
Paco Boy x Momo No Sekku
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
12/11
2020
Romanovkha (3a)
Siyouni x Zvalinska
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
10/11
2020
Simply Minds (2a)
Belardo x Hatsepsut Queen
3ème Chantilly - Plat 1300m
10/11
2020
SUESA (2a)
Night Of Thunder x Sally Is The Boss
1er Prix Yacowlef, Chantilly (L) - Plat 1100m
10/11
2020
Boudeville (2a)
Le Havre x La Belliere
2ème Chantilly - Plat 1600m
09/11
2020
Narcos (3a)
Anodin x Hesperian
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
08/11
2020
HOTESSE DU CHENET (3a)
Martaline x Tanais Du Chenet
1er Haras d'Etreham - Prix Bournosienne, Auteuil (Gr 2) - Haies 3600m
07/11
2020
Padron (3a)
Gris De Gris x Marianabaa
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
07/11
2020
Yakamette Koukebak (2a)
Intello x Don't Hurry Me
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
07/11
2020
Nobildonna (6a)
Naaqoos x Karina Du Commeaux
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
06/11
2020
Artful Master (3a)
Sidestep x Arena Sempione
1er Chantilly - Plat 2700m
04/11
2020
Gorock Of Saints (3a)
Fastnet Rock x Gorgeous Blue
2ème Chantilly - Plat 2100m
01/11
2020
Top Glory (2a)
Olympic Glory x Miss Denmark
1er Durtal - Plat 2000m
01/11
2020
Shinyu (2a)
Myboycharlie x On Point
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
31/10
2020
Sekku (3a)
Rock Of Gibraltar x Momo No Sekku
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
31/10
2020
Notte A Roma (6a)
Holy Roman Emperor x Japan
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
30/10
2020
Flat White (3a)
Olympic Glory x Bolivia
2ème Uttoxeter - Haies 3160m
 
27/10
2020
Azamhan (2a)
Soldier Hollow x Angel Dragon
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
27/10
2020
Lucky You (4a)
Poet's Voice x Lucky Look
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
27/10
2020
Lionel (3a)
Toronado x Chega De Saudade
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
26/10
2020
STORMY POUSS (2a)
Stormy River x Poussette
1er Prix Delahante, Marseille Borely (L) - Plat 1800m
26/10
2020
Le President (3a)
Acclamation x Absolutely True
1er Marseille Borely - Plat 2000m
25/10
2020
Anamorphose (3a)
Soldier Hollow x Chasse Maree
1er Senonnes-Pouance - Plat 2100m
25/10
2020
Red Rocky (7a)
Rock Of Gibraltar x Sparkling Star
3ème Nancy - Steeple 4200m
25/10
2020
Barakatle (3a)
Poet's Voice x Baraket Fayrouz
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
24/10
2020
Agua (4a)
Holy Roman Emperor x Andromeda Galaxy
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
24/10
2020
Dream In My Head (2a)
Golden Horn x Reponds Moi
1er Toulouse - Plat 1600m
23/10
2020
Nationalista (3a)
Nathaniel x Rime A Rien
1er Angers - Plat 2300m
22/10
2020
Ursuly (2a)
Olympic Glory x Shahah
1er Deauville - Plat 1500m
22/10
2020
San Cristobal (2a)
Le Havre x Elide
3ème Deauville - Plat 1600m
20/10
2020
Ginga (3a)
Martaline x Libranous
3ème Prix Vatalys, Compiegne (L) - Steeple 3350m
20/10
2020
Green Curry (6a)
Elusive City x Faustina
1er Deauville - Plat 1900m
19/10
2020
Ernan Cortes (3a)
Olympic Glory x Alyzea
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
18/10
2020
Top Glory (2a)
Olympic Glory x Miss Denmark
3ème Le Pin Au Haras - Plat 2000m
18/10
2020
Rose Sainte (4a)
Saint Des Saints x Minirose
2ème Niort - Haies 3800m
17/10
2020
HOTESSE DU CHENET (3a)
Martaline x Tanais Du Chenet
1er Prix Haras d'Etreham - Prix Magne, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
17/10
2020
Paco (2a)
Paco Boy x Momo No Sekku
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
17/10
2020
Nobildonna (6a)
Naaqoos x Karina Du Commeaux
2ème Moulins - Plat 2200m
15/10
2020
Valence D'aumont (6a)
Sinndar x Ice Ti
2ème Carlisle - Steeple 3180m
 
14/10
2020
Padron (3a)
Gris De Gris x Marianabaa
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
13/10
2020
Suesa (2a)
Night Of Thunder x Sally Is The Boss
1er Chantilly - Plat 1200m
12/10
2020
Morton (2a)
New Bay x Parade Music
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
10/10
2020
Raven's Spirit (2a)
Raven's Pass x Spirit Of Pearl
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
10/10
2020
Marianasand (2a)
Footstepsinthesand x Marianabaa
1er Marseille Borely - Plat 1600m
09/10
2020
Orglandes (4a)
Le Havre x Influence
1er Belmont Park - Plat 1800m
 
07/10
2020
Simply Minds (2a)
Belardo x Hatsepsut Queen
2ème Pornichet - Plat 1700m
04/10
2020
Evagro (3a)
Evasive x Allegrete
2ème Nimes - Plat 1900m
04/10
2020
Barakatle (3a)
Poet's Voice x Baraket Fayrouz
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
04/10
2020
Olivia D'or (3a)
Silver Frost x Voulay
1er Agen-le Passage - Plat 2500m
03/10
2020
Spirit Of Foot (3a)
Footstepsinthesand x Spirit Of Pearl
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
03/10
2020
Victoria Placa (3a)
Wootton Bassett x Crackovia
3ème Göteborg - Plat 1400m
 
03/10
2020
Wootton Asset (2a)
Wootton Bassett x Love Liu
2ème Pimlico - Plat 1700m
 
03/10
2020
Nationalista (3a)
Nathaniel x Rime A Rien
1er Angers - Plat 2100m
02/10
2020
Narcos (3a)
Anodin x Hesperian
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
27/09
2020
Red Rocky (7a)
Rock Of Gibraltar x Sparkling Star
3ème Le Touquet - Haies 4100m
26/09
2020
Via Maresca (5a)
Poliglote x Queen Maresca
3ème Auteuil - Haies 3900m
26/09
2020
HOTESSE DU CHENET (3a)
Martaline x Tanais Du Chenet
1er Haras d'Etreham - Prix de Chambly, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
25/09
2020
Anamorphose (3a)
Soldier Hollow x Chasse Maree
2ème Le Mans - Plat 2300m
24/09
2020
Kaik All (4a)
No Risk At All x Katkovana
1er Compiegne - Haies 3600m
21/09
2020
Stormy Pouss (2a)
Stormy River x Poussette
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
20/09
2020
Artful Master (3a)
Sidestep x Arena Sempione
2ème Landivisiau - Plat 2600m
19/09
2020
Troiscentsept (4a)
Pour Moi x Manuka
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
19/09
2020
Bech River (2a)
Stormy River x Julia Bech
3ème Hyeres - Plat 1850m
19/09
2020
Paco (2a)
Paco Boy x Momo No Sekku
1er Hyeres - Plat 1850m
17/09
2020
Miss Springsteen (4a)
Zoffany x Miss Bex
1er Compiegne - Plat 2400m
16/09
2020
El Fabiolo (3a)
Spanish Moon x Sainte Mante
3ème Prix Finot (Poulains), Auteuil (L) - Haies 3600m
16/09
2020
Svolta (3a)
Rio De La Plata x Settala
1er Fontainebleau - Plat 1200m
15/09
2020
Go With The Wind (3a)
Intello x Nova Step
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
14/09
2020
Elusive Foot (3a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
2ème Toulouse - Plat 1400m
14/09
2020
Volkovka (3a)
Camelot x Drole De Dame
3ème Toulouse - Plat 2000m
13/09
2020
Barakatle (3a)
Poet's Voice x Baraket Fayrouz
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
13/09
2020
Equus Vincit (2a)
Manduro x Zoria Katiba
3ème La-Roche-Posay - Plat 1700m
13/09
2020
Ginga (3a)
Martaline x Libranous
1er Lyon Parilly - Steeple 3400m
12/09
2020
Agnostic (3a)
Kendargent x Siderante
2ème Nancy - Plat 1950m
12/09
2020
Lovely Dolly (3a)
Toronado x Love Liu
3ème Cholet - Plat 1900m
11/09
2020
Marianasand (2a)
Footstepsinthesand x Marianabaa
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
10/09
2020
Kingsfold (3a)
Charm Spirit x Exit To Derawlin
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
09/09
2020
Zormy (3a)
Stormy River x Zanet
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
07/09
2020
Bassoline (3a)
Wootton Bassett x Celeste
3ème Craon - Plat 1600m
06/09
2020
Kaik All (4a)
No Risk At All x Katkovana
1er Le Touquet - Haies 3500m
06/09
2020
Artful Master (3a)
Sidestep x Arena Sempione
1er Redon - Plat 2300m
06/09
2020
Orglandes (4a)
Le Havre x Influence
3ème Monmouth Park - Plat 1700m
 
04/09
2020
Gary Du Chenet (4a)
Martaline x Tanais Du Chenet
1er Auteuil - Steeple 3500m
04/09
2020
Hotesse Du Chenet (3a)
Martaline x Tanais Du Chenet
2ème Prix Pelat, Auteuil (L) - Haies 3600m
01/09
2020
Morton (2a)
New Bay x Parade Music
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
01/09
2020
Ursuly (2a)
Olympic Glory x Shahah
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
31/08
2020
Svolta (3a)
Rio De La Plata x Settala
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
30/08
2020
Marajsaman (3a)
Rajsaman x Litura
3ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 2850m
23/08
2020
Agnostic (3a)
Kendargent x Siderante
2ème Vittel - Plat 1600m
22/08
2020
Nationalista (3a)
Nathaniel x Rime A Rien
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
22/08
2020
Narcos (3a)
Anodin x Hesperian
1er Moulins - Plat 2200m
21/08
2020
Autumnal (3a)
Sidestep x Winter Robin
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
21/08
2020
Tirolienne (3a)
Toronado x Lady Bering
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
19/08
2020
Nobildonna (6a)
Naaqoos x Karina Du Commeaux
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
19/08
2020
Magic Song (6a)
Kendargent x Magic Potion
1er Clairefontaine - Plat 1400m
18/08
2020
Lucky You (4a)
Poet's Voice x Lucky Look
1er Vichy - Plat 1600m
18/08
2020
Dubrovskhy (3a)
Intello x Lunashkaya
3ème Deauville - Plat 2500m
16/08
2020
Trancoso (7a)
Rock Of Gibraltar x Tropa De Elite
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
14/08
2020
Tara (3a)
Mastercraftsman x Lady Viola
1er Clairefontaine - Plat 2200m
10/08
2020
Magic Song (6a)
Kendargent x Magic Potion
1er Clairefontaine - Plat 1600m
09/08
2020
Lionel (3a)
Toronado x Chega De Saudade
2ème Deauville - Plat 2000m
09/08
2020
Marajsaman (3a)
Rajsaman x Litura
1er Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
08/08
2020
Ursuly (2a)
Olympic Glory x Shahah
1er Vichy - Plat 1600m
06/08
2020
Narcos (3a)
Anodin x Hesperian
1er Vichy - Plat 2000m
06/08
2020
Stormy Pouss (2a)
Stormy River x Poussette
2ème Prix des Jouvenceaux Et des Jouvencelles, Vichy (L) - Plat 1400m
04/08
2020
Svolta (3a)
Rio De La Plata x Settala
2ème Deauville - Plat 1300m
03/08
2020
Reet Petite (3a)
Kendargent x Ezdehar
1er Rostrenen - Plat 2200m
30/07
2020
Ale Tango (4a)
Myboycharlie x Driving Miswaki
2ème Deauville - Plat 1900m
29/07
2020
Heia (3a)
No Risk At All x Ulla De Montot
1er Le Lion d'Angers - Plat 2400m
29/07
2020
Autumnal (3a)
Sidestep x Winter Robin
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
28/07
2020
Tirolienne (3a)
Toronado x Lady Bering
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
28/07
2020
Kingsfold (3a)
Charm Spirit x Exit To Derawlin
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
28/07
2020
Agua (4a)
Holy Roman Emperor x Andromeda Galaxy
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
23/07
2020
Ranco (3a)
Makfi x Guerande
1er Vichy - Plat 2000m
23/07
2020
Narcos (3a)
Anodin x Hesperian
2ème Vichy - Plat 2000m
23/07
2020
Toronada (4a)
Toronado x Tocopilla
1er Parislongchamp - Plat 2000m
21/07
2020
Lucky You (4a)
Poet's Voice x Lucky Look
1er Vichy - Plat 1600m
19/07
2020
Elusive Foot (3a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
3ème Chantilly - Plat 1600m
19/07
2020
Marajsaman (3a)
Rajsaman x Litura
1er La Gacilly - Plat 2250m
18/07
2020
Ketina (3a)
Olympic Glory x Banderille
2ème La Teste de Buch - Plat 2100m
14/07
2020
Svolta (3a)
Rio De La Plata x Settala
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
13/07
2020
Hotesse Du Chenet (3a)
Martaline x Tanais Du Chenet
2ème Auteuil - Haies 3500m
13/07
2020
Troiscentsept (4a)
Pour Moi x Manuka
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
13/07
2020
Jackson Hole (4a)
Elusive City x Snake River
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
11/07
2020
Agua (4a)
Holy Roman Emperor x Andromeda Galaxy
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
11/07
2020
Ananta (2a)
Shalaa x Ardhana
2ème Senonnes-Pouance - Plat 1350m
09/07
2020
Canada (4a)
Wootton Bassett x Pasba
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
08/07
2020
Stormy Pouss (2a)
Stormy River x Poussette
1er Marseille Borely - Plat 1600m
08/07
2020
Ranco (3a)
Makfi x Guerande
1er Marseille Borely - Plat 2100m
08/07
2020
Evagro (3a)
Evasive x Allegrete
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
07/07
2020
Tara (3a)
Mastercraftsman x Lady Viola
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
07/07
2020
Sarati (4a)
Anodin x Quillaja
1er Clairefontaine - Plat 2200m
05/07
2020
Zormy (3a)
Stormy River x Zanet
1er Aix-Les-Bains - Plat 2500m
28/06
2020
Reet Petite (3a)
Kendargent x Ezdehar
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
27/06
2020
Spirit Of Foot (3a)
Footstepsinthesand x Spirit Of Pearl
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
26/06
2020
Hally Jem (3a)
Dawn Approach x Vally Jem
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
26/06
2020
Dubrovskhy (3a)
Intello x Lunashkaya
3ème Clairefontaine - Plat 2900m
25/06
2020
Cesaree (3a)
Doctor Dino x Miss Paris
3ème Dieppe - Haies 3400m
24/06
2020
Sapiens (2a)
Lawman x Maria Gabriella
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
23/06
2020
Narcos (3a)
Anodin x Hesperian
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
21/06
2020
Ketina (3a)
Olympic Glory x Banderille
2ème Toulouse - Plat 2100m
20/06
2020
Elusive Foot (3a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
20/06
2020
Stormy Pouss (2a)
Stormy River x Poussette
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
18/06
2020
Mary's France (3a)
Acclamation x Mary's Precedent
2ème Prix la Sorellina - Tattersalls, La Teste de Buch (L) - Plat 1600m
18/06
2020
Agua (4a)
Holy Roman Emperor x Andromeda Galaxy
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
16/06
2020
Volkovka (3a)
Camelot x Drole De Dame
1er Dax - Plat 2100m
15/06
2020
Wootton Asset (2a)
Wootton Bassett x Love Liu
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
14/06
2020
Victoria Placa (3a)
Wootton Bassett x Crackovia
2ème Bloomers' Vase (L), Bro Park (L) - Plat 1600m
 
11/06
2020
Sarati (4a)
Anodin x Quillaja
2ème Craon - Plat 2400m
11/06
2020
Narcos (3a)
Anodin x Hesperian
3ème Compiegne - Plat 2000m
07/06
2020
Lodi (6a)
Whipper x Grise Bomb
2ème Pornichet - Plat 2400m
07/06
2020
Le President (3a)
Acclamation x Absolutely True
1er Aix-Les-Bains - Plat 2000m
06/06
2020
Greyway (6a)
Myboycharlie x Aliyeska
1er Le Mans - Plat 1400m
06/06
2020
Barakatle (3a)
Poet's Voice x Baraket Fayrouz
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
04/06
2020
Tara (3a)
Mastercraftsman x Lady Viola
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
01/06
2020
Gary Du Chenet (4a)
Martaline x Tanais Du Chenet
3ème Dieppe - Steeple 3500m
01/06
2020
Where Is Charlie (4a)
Myboycharlie x Fleur De Sel
3ème Deauville - Plat 1900m
31/05
2020
Mer Blanche (3a)
Oasis Dream x Aigue Marine
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
31/05
2020
Limerick (4a)
Siyouni x Larabesque
3ème Toulouse - Plat 2000m
30/05
2020
Ranco (3a)
Makfi x Guerande
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
30/05
2020
Dubrovskhy (3a)
Intello x Lunashkaya
3ème Dieppe - Plat 2400m
30/05
2020
Ginga (3a)
Martaline x Libranous
2ème Clairefontaine - Haies 3400m
30/05
2020
Via Maresca (5a)
Poliglote x Queen Maresca
2ème Clairefontaine - Haies 3600m
28/05
2020
Lovely Dolly (3a)
Toronado x Love Liu
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
27/05
2020
Ernan Cortes (3a)
Olympic Glory x Alyzea
2ème Vichy - Plat 1600m
25/05
2020
Wootton Asset (2a)
Wootton Bassett x Love Liu
1er Lyon Parilly - Plat 1200m
25/05
2020
My Name Is Storm (3a)
Martaline x Like A Storm
3ème Chateaubriant - Haies 3400m
25/05
2020
Quevillon (6a)
Siyouni x Princess Roseburg
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
24/05
2020
Flat White (3a)
Olympic Glory x Bolivia
3ème Craon - Plat 2200m
23/05
2020
Agua (4a)
Holy Roman Emperor x Andromeda Galaxy
2ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
20/05
2020
Greyway (6a)
Myboycharlie x Aliyeska
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
17/05
2020
Le Verrier (7a)
Astronomer Royal x Forest Fire
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
 
17/05
2020
Le President (3a)
Acclamation x Absolutely True
3ème Vichy - Plat 1600m
17/05
2020
Limerick (4a)
Siyouni x Larabesque
2ème Vichy - Plat 2000m
17/05
2020
Gold Tweet (3a)
On Est Bien x Goldance
1er Vichy - Haies 3300m
16/05
2020
Spirit Of Foot (3a)
Footstepsinthesand x Spirit Of Pearl
3ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
16/05
2020
Sekku (3a)
Rock Of Gibraltar x Momo No Sekku
3ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
16/05
2020
Volkovka (3a)
Camelot x Drole De Dame
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
15/05
2020
Tara (3a)
Mastercraftsman x Lady Viola
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
12/05
2020
Canada (4a)
Wootton Bassett x Pasba
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
12/05
2020
Elusive Foot (3a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
12/05
2020
Lionel (3a)
Toronado x Chega De Saudade
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
11/05
2020
Via Maresca (5a)
Poliglote x Queen Maresca
1er Compiegne - Haies 3800m
11/05
2020
Where Is Charlie (4a)
Myboycharlie x Fleur De Sel
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
11/05
2020
Ginga (3a)
Martaline x Libranous
2ème Compiegne - Haies 3200m
16/03
2020
Sekku (3a)
Rock Of Gibraltar x Momo No Sekku
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
15/03
2020
Narcos (3a)
Anodin x Hesperian
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
15/03
2020
Evans Bay (3a)
Makfi x Comique
3ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
14/03
2020
Gary Du Chenet (4a)
Martaline x Tanais Du Chenet
3ème Auteuil - Steeple 3500m
13/03
2020
Mary's France (3a)
Acclamation x Mary's Precedent
1er Chantilly - Plat 1600m
13/03
2020
Raysteve (3a)
Charm Spirit x Amacali
3ème Chantilly - Plat 1600m
11/03
2020
Tirtza (3a)
Air Chief Marshal x Triki Miki
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
10/03
2020
Lucky You (4a)
Poet's Voice x Lucky Look
2ème Chantilly - Plat 1600m
09/03
2020
The Champ (3a)
Intello x Reponds Moi
1er Chantilly - Plat 1600m
09/03
2020
Kadnikov (6a)
Henrythenavigator x Varsity
3ème Chantilly - Plat 1900m
02/03
2020
Elusive Foot (3a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
02/03
2020
Narcos (3a)
Anodin x Hesperian
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
02/03
2020
Via Maresca (5a)
Poliglote x Queen Maresca
3ème Compiegne - Haies 3600m
01/03
2020
Galerande (4a)
Turgeon x Heritage River
3ème Auteuil - Haies 3600m
29/02
2020
Padron (3a)
Gris De Gris x Marianabaa
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
29/02
2020
Heaven's Door (6a)
Elusive City x European Style
3ème Deauville - Plat 2500m
28/02
2020
Goldlady (4a)
Power x Monteleone
2ème Deauville - Plat 1900m
27/02
2020
Miss Springsteen (4a)
Zoffany x Miss Bex
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
27/02
2020
Lionel (3a)
Toronado x Chega De Saudade
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
26/02
2020
Troiscentsept (4a)
Pour Moi x Manuka
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
23/02
2020
Le President (3a)
Acclamation x Absolutely True
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
20/02
2020
Green Curry (6a)
Elusive City x Faustina
1er Chantilly - Plat 1600m
19/02
2020
Spirit Of Foot (3a)
Footstepsinthesand x Spirit Of Pearl
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
19/02
2020
The Champ (3a)
Intello x Reponds Moi
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
16/02
2020
Barakatle (3a)
Poet's Voice x Baraket Fayrouz
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
15/02
2020
Sekku (3a)
Rock Of Gibraltar x Momo No Sekku
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
14/02
2020
Ale Tango (4a)
Myboycharlie x Driving Miswaki
3ème Chantilly - Plat 1900m
14/02
2020
Heaven's Door (6a)
Elusive City x European Style
3ème Chantilly - Plat 2700m
04/02
2020
Valence D'aumont (6a)
Sinndar x Ice Ti
1er Sedgefield - Steeple 3280m
 
03/02
2020
Hedidit (4a)
Cape Cross x Tossoff
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
02/02
2020
Le Verrier (7a)
Astronomer Royal x Forest Fire
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1000m
 
02/02
2020
Lodi (6a)
Whipper x Grise Bomb
1er Pau - Plat 2000m
01/02
2020
Barakatle (3a)
Poet's Voice x Baraket Fayrouz
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
29/01
2020
Ranco (3a)
Makfi x Guerande
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
24/01
2020
Heaven's Door (6a)
Elusive City x European Style
1er Chantilly - Plat 2700m
24/01
2020
Hally Jem (3a)
Dawn Approach x Vally Jem
1er Chantilly - Plat 1900m
24/01
2020
Ale Tango (4a)
Myboycharlie x Driving Miswaki
2ème Chantilly - Plat 1900m
20/01
2020
Canada (4a)
Wootton Bassett x Pasba
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
16/01
2020
Gatsby (4a)
Cokoriko x Ulla De Montot
3ème Pau - Steeple 3700m
14/01
2020
Toungi Bravo (3a)
Acclamation x Toungi
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
12/01
2020
Lodi (6a)
Whipper x Grise Bomb
1er Pau - Plat 2000m
09/01
2020
Where Is Charlie (4a)
Myboycharlie x Fleur De Sel
3ème Pornichet - Plat 1700m
09/01
2020
Sarati (4a)
Anodin x Quillaja
1er Pornichet - Plat 1700m
06/01
2020
Miss Springsteen (4a)
Zoffany x Miss Bex
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
03/01
2020
Green Curry (6a)
Elusive City x Faustina
1er Deauville - Plat 1500m
02/01
2020
Lodi (6a)
Whipper x Grise Bomb
1er Pornichet - Plat 2100m
30/12
2019
Kiev (3a)
Olympic Glory x Lunashkaya
1er Deauville - Plat 1900m
26/12
2019
Narcos (2a)
Anodin x Hesperian
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
24/12
2019
Editorial (5a)
Evasive x La Barinia
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
23/12
2019
Limerick (3a)
Siyouni x Larabesque
1er Pornichet - Plat 1700m
17/12
2019
Where Is Charlie (3a)
Myboycharlie x Fleur De Sel
3ème Pornichet - Plat 2100m
16/12
2019
Miss Springsteen (3a)
Zoffany x Miss Bex
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
16/12
2019
The Champ (2a)
Intello x Reponds Moi
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
13/12
2019
Hedidit (3a)
Cape Cross x Tossoff
2ème Deauville - Plat 2500m
12/12
2019
Green Curry (5a)
Elusive City x Faustina
1er Chantilly - Plat 1500m
12/12
2019
Truco (3a)
Sepoy x Tropa De Elite
3ème Chantilly - Plat 1900m
08/12
2019
Nobildonna (5a)
Naaqoos x Karina Du Commeaux
3ème Toulouse - Plat 2000m
07/12
2019
Private School (6a)
x Poltava
1er Amiens - Plat 1650m
06/12
2019
Ale Tango (3a)
Myboycharlie x Driving Miswaki
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
05/12
2019
Ranco (2a)
Makfi x Guerande
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
30/11
2019
Narcos (2a)
Anodin x Hesperian
2ème Toulouse - Plat 2000m
25/11
2019
Limerick (3a)
Siyouni x Larabesque
2ème Pornichet - Plat 1700m
25/11
2019
Green Curry (5a)
Elusive City x Faustina
2ème Pornichet - Plat 1700m
23/11
2019
Elusive Foot (2a)
Footstepsinthesand x Elusive Pearl
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
21/11
2019
Agnostic (2a)
Kendargent x Siderante
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
20/11
2019
Padron (2a)
Gris De Gris x Marianabaa
1er Toulouse - Plat 1600m
19/11
2019
Where Is Charlie (3a)
Myboycharlie x Fleur De Sel
2ème Chantilly-Midi - Plat 1600m
16/11
2019
Gary Du Chenet (3a)
Martaline x Tanais Du Chenet
3ème Auteuil - Haies 3500m
13/11
2019
Vent Marin (3a)
Cape Cross x Chasse Maree
2ème Angers - Plat 3000m
12/11
2019
Truco (3a)
Sepoy x Tropa De Elite
1er Chantilly - Plat 1900m
07/11
2019
Green Curry (5a)
Elusive City x Faustina
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
02/11
2019
Tirolienne (2a)
Toronado x Lady Bering
2ème Durtal - Plat 2000m
01/11
2019
Quevillon (5a)
Siyouni x Princess Roseburg
2ème Durtal - Plat 2300m
01/11
2019
Gary Du Chenet (3a)
Martaline x Tanais Du Chenet
1er Compiegne - Haies 3400m
 
31/10
2019
April Angel (5a)
Spirit One x Lady Verde
2ème Parislongchamp - Plat 1800m
29/10
2019
Hedidit (3a)
Cape Cross x Tossoff
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
29/10
2019
Go With The Wind (2a)
Intello x Nova Step
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
28/10
2019
Nobildonna (5a)
Naaqoos x Karina Du Commeaux
1er Marseille Borely - Plat 2100m
27/10
2019
Romanovkha (2a)
Siyouni x Zvalinska
1er Agen-le Passage - Plat 1850m
26/10
2019
Marajsaman (2a)
Rajsaman x Litura
3ème Nantes - Plat 1600m
19/10
2019
Fabled (3a)
George Vancouver x Fabiola
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
18/10
2019
Autumnal (2a)
Sidestep x Winter Robin
1er Maisons-Laffitte - Plat 1100m
18/10
2019
Kiev (3a)
Olympic Glory x Lunashkaya
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
14/10
2019
Alongoldhag'sbeach (6a)
Footstepsinthesand x Croisiere
3ème Compiegne - Plat 1600m
13/10
2019
Quevillon (5a)
Siyouni x Princess Roseburg
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
13/10
2019
SANGENNARO (3a)
Poliglote x Caterina
1er Prix Georges de Talhouet-Roy, Auteuil (Gr 2) - Haies 3600m
12/10
2019
Ale Tango (3a)
Myboycharlie x Driving Miswaki
1er Marseille Borely - Plat 2000m
11/10
2019
Nobildonna (5a)
Naaqoos x Karina Du Commeaux
1er Chantilly - Plat 2400m
07/10
2019
Kadnikov (5a)
Henrythenavigator x Varsity
1er Toulouse - Plat 2000m
07/10
2019
Jackson Hole (3a)
Elusive City x Snake River
1er Compiegne - Plat 2000m
28/09
2019
Flat White (2a)
Olympic Glory x Bolivia
3ème Argentan - Plat 2000m
28/09
2019
Limerick (3a)
Siyouni x Larabesque
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
21/09
2019
Jackson Hole (3a)
Elusive City x Snake River
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
17/09
2019
Attirance (3a)
Slickly x Gracieuse
3ème Compiegne - Plat 1800m
17/09
2019
SANGENNARO (3a)
Poliglote x Caterina
1er Prix Finot (Poulains), Auteuil (L) - Haies 3600m
 
15/09
2019
Romanovkha (2a)
Siyouni x Zvalinska
2ème Dax - Plat 1400m
14/09
2019
Limerick (3a)
Siyouni x Larabesque
2ème Nancy - Plat 1950m
13/09
2019
Kadnikov (5a)
Henrythenavigator x Varsity
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
13/09
2019
Rudimental (4a)
Mastercraftsman x Russiana
3ème Prix Turenne, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
12/09
2019
Sarati (3a)
Anodin x Quillaja
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
12/09
2019
Troiscentsept (3a)
Pour Moi x Manuka
1er Parislongchamp - Plat 1600m
12/09
2019
Koskia Line (3a)
Martaline x Kotkicha
3ème Compiegne - Steeple 3450m
07/09
2019
Battle Cry (3a)
Sinndar x Fulani's
3ème Hyeres - Plat 2500m
04/09
2019
Victoria Placa (2a)
Wootton Bassett x Crackovia
1er Bro Park - Plat 1200m
 
04/09
2019
Gally Jem (3a)
Acclamation x Vally Jem
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
04/09
2019
Houesville (3a)
Rajsaman x Keira
1er Maisons-Laffitte - Plat 2100m
01/09
2019
Kadnikov (5a)
Henrythenavigator x Varsity
2ème Parislongchamp - Plat 1950m
31/08
2019
Darhagreti (4a)
Le Havre x Darasa
2ème Craon - Steeple 3700m
28/08
2019
Agua (3a)
Holy Roman Emperor x Andromeda Galaxy
2ème Deauville - Plat 3000m
25/08
2019
Green Curry (5a)
Elusive City x Faustina
3ème Deauville - Plat 1900m
25/08
2019
Sarati (3a)
Anodin x Quillaja
1er Pompadour - Plat 1700m
24/08
2019
Cry Baby (5a)
Power x Monteleone
3ème Deauville - Plat 1300m
24/08
2019
What A Headache (3a)
Anodin x Pacquita
2ème Beaupreau - Plat 2400m
24/08
2019
Attirance (3a)
Slickly x Gracieuse
2ème Deauville - Plat 2000m
23/08
2019
Orglandes (3a)
Le Havre x Influence
1er Deauville - Plat 2500m
23/08
2019
Lionel (2a)
Toronado x Chega De Saudade
3ème Deauville - Plat 1600m
21/08
2019
Kiev (3a)
Olympic Glory x Lunashkaya
2ème Le Touquet - Plat 2100m
20/08
2019
Kadnikov (5a)
Henrythenavigator x Varsity
3ème Vichy - Plat 2000m
18/08
2019
Autumnal (2a)
Sidestep x Winter Robin
1er Pompadour - Plat 1200m
17/08
2019
Good Of Saints (2a)
War Command x Goona Chope
3ème Deauville - Plat 1200m
15/08
2019
Sarati (3a)
Anodin x Quillaja
2ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
14/08
2019
Agua (3a)
Holy Roman Emperor x Andromeda Galaxy
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
13/08
2019
Fabled (3a)
George Vancouver x Fabiola
2ème Deauville - Plat 1300m
12/08
2019
Maheru (3a)
Le Havre x Bruyante
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
12/08
2019
Magic Song (5a)
Kendargent x Magic Potion
2ème Clairefontaine - Plat 1800m
11/08
2019
TAMNIAH (3a)
Nathaniel x Ezdehar
1er Prix Minerve, Deauville (Gr 3) - Plat 2500m
11/08
2019
Volskha (3a)
Le Havre x Balashkova
3ème Prix Nureyev, Deauville (L) - Plat 2000m
11/08
2019
Cala Violina (3a)
Lope De Vega x Aigue Marine
1er Vittel - Plat 2100m
06/08
2019
Houesville (3a)
Rajsaman x Keira
3ème Deauville - Plat 1900m
05/08
2019
Nobildonna (5a)
Naaqoos x Karina Du Commeaux
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
05/08
2019
Attirance (3a)
Slickly x Gracieuse
1er Clairefontaine - Plat 2200m
04/08
2019
Cry Baby (5a)
Power x Monteleone
3ème Deauville - Plat 1300m
04/08
2019
Feed Back (3a)
So You Think x Drole De Dame
3ème Vittel - Haies 3300m
03/08
2019
Kadnikov (5a)
Henrythenavigator x Varsity
3ème Vichy - Plat 2000m
01/08
2019
Vent Marin (3a)
Cape Cross x Chasse Maree
1er Clairefontaine - Plat 2400m
28/07
2019
Limerick (3a)
Siyouni x Larabesque
3ème Pompadour - Plat 1700m
25/07
2019
Rudimental (4a)
Mastercraftsman x Russiana
1er Deauville - Plat 2500m
21/07
2019
Agua (3a)
Holy Roman Emperor x Andromeda Galaxy
3ème Deauville - Plat 2500m
20/07
2019
Red Rocky (6a)
Rock Of Gibraltar x Sparkling Star
2ème Clairefontaine - Steeple 3900m
19/07
2019
Man Of Letters (5a)
Literato x Snake River
3ème Vichy - Plat 2400m
17/07
2019
Gunsmoke (3a)
Dalakhani x Rockatella
3ème Vichy - Plat 2000m
11/07
2019
Ale Tango (3a)
Myboycharlie x Driving Miswaki
2ème Aix-Les-Bains - Plat 1800m
10/07
2019
Man Of Letters (5a)
Literato x Snake River
2ème Marseille Borely - Plat 2600m
08/07
2019
Houesville (3a)
Rajsaman x Keira
1er Deauville - Plat 1900m
07/07
2019
Jackson Hole (3a)
Elusive City x Snake River
1er Vittel - Plat 1600m
07/07
2019
Limerick (3a)
Siyouni x Larabesque
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
06/07
2019
Cry Baby (5a)
Power x Monteleone
3ème Grand Prix Anjou Bretagne - Haras du Saz, Nantes (L) - Plat 1600m
06/07
2019
Orglandes (3a)
Le Havre x Influence
1er Clairefontaine - Plat 2400m
03/07
2019
Greyway (5a)
Myboycharlie x Aliyeska
2ème Deauville - Plat 1300m
30/06
2019
Ale Tango (3a)
Myboycharlie x Driving Miswaki
2ème Argentan - Plat 2100m
30/06
2019
Silvered Wings (4a)
Style Vendome x La Pilaya
3ème Wissembourg - Plat 2125m
27/06
2019
Spirit Of Foot (2a)
Footstepsinthesand x Spirit Of Pearl
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
27/06
2019
As Des Flandres (9a)
King's Best x Agnes For Ransom
2ème Parislongchamp - Plat 2400m
24/06
2019
Man Of Letters (5a)
Literato x Snake River
1er Salon-de-Provence - Plat 2400m
 
24/06
2019
Lucky You (3a)
Poet's Voice x Lucky Look
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
18/06
2019
Agua (3a)
Holy Roman Emperor x Andromeda Galaxy
3ème Dax - Plat 2100m
14/06
2019
Red Rocky (6a)
Rock Of Gibraltar x Sparkling Star
2ème Auteuil - Steeple 3700m
13/06
2019
Limerick (3a)
Siyouni x Larabesque
3ème Craon - Plat 1650m
09/06
2019
Gospel Changes (5a)
Dunkerque x Lyric Melody
3ème Saint-Malo - Haies 3900m
 
09/06
2019
Kadnikov (5a)
Henrythenavigator x Varsity
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
09/06
2019
Le Verrier (6a)
Astronomer Royal x Forest Fire
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
07/06
2019
Attirance (3a)
Slickly x Gracieuse
1er Compiegne - Plat 2000m
05/06
2019
Magic Song (5a)
Kendargent x Magic Potion
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
28/05
2019
Red Rocky (6a)
Rock Of Gibraltar x Sparkling Star
1er Auteuil - Haies 3500m
27/05
2019
Rymska (5a)
Le Havre x Foreign Raider
2ème Gamely S.., Santa Anita (Gr 1) - Plat 1800m
 
27/05
2019
Barakatle (2a)
Poet's Voice x Baraket Fayrouz
2ème Saint-Cloud - Plat 1200m
23/05
2019
Man Of Letters (5a)
Literato x Snake River
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
23/05
2019
Toronada (3a)
Toronado x Tocopilla
3ème Parislongchamp - Plat 2100m
20/05
2019
Volskha (3a)
Le Havre x Balashkova
3ème Prix Cleopatre, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2100m
19/05
2019
Goldlady (3a)
Power x Monteleone
1er Saint-Malo - Plat 1800m
 
19/05
2019
Agua (3a)
Holy Roman Emperor x Andromeda Galaxy
1er Langon-Libourne - Plat 1800m
 
19/05
2019
Hedidit (3a)
Cape Cross x Tossoff
1er Montlucon-Neris - Plat 1700m
 
14/05
2019
Santa Fix (5a)
Saint Des Saints x Lady Fix
1er Compiegne - Steeple 3900m
13/05
2019
Troiscentsept (3a)
Pour Moi x Manuka
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
08/05
2019
Merci Madame (3a)
Evasive x Nancy Rock
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
 
06/05
2019
Gally Jem (3a)
Acclamation x Vally Jem
1er Chateaubriant - Plat 1950m
 
05/05
2019
Sarati (3a)
Anodin x Quillaja
1er Le Pin Au Haras - Plat 2000m
 
04/05
2019
Troiscentsept (3a)
Pour Moi x Manuka
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
04/05
2019
Greyway (5a)
Myboycharlie x Aliyeska
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
03/05
2019
Rudimental (4a)
Mastercraftsman x Russiana
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
01/05
2019
Love The Sea (3a)
Sea The Moon x Love In Paradise
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
01/05
2019
Toronada (3a)
Toronado x Tocopilla
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
01/05
2019
Magicman (5a)
Manduro x Now Again
1er Wissembourg - Steeple 3900m
 
25/04
2019
Galia Grandchamp (3a)
Saint Des Saints x Qualia Grandchamp
1er Compiegne - Haies 3200m
23/04
2019
Lodi (5a)
Whipper x Grise Bomb
2ème Compiegne - Plat 2400m
23/04
2019
Orglandes (3a)
Le Havre x Influence
2ème Compiegne - Plat 2400m
23/04
2019
VOLSKHA (3a)
Le Havre x Balashkova
1er Prix du Haras des Granges - Prix Caravelle, Toulouse (L) - Plat 2100m
20/04
2019
Kiev (3a)
Olympic Glory x Lunashkaya
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
20/04
2019
Rymska (5a)
Le Havre x Foreign Raider
2ème Coolmore Jenny Wiley S, Keeneland (Gr 1) - Plat 1700m
 
14/04
2019
Magicman (5a)
Manduro x Now Again
3ème Strasbourg - Plat 2100m
13/04
2019
Rymska (5a)
Le Havre x Foreign Raider
2ème Coolmore Jenny Wiley S, Keeneland (Gr 1) - Plat 1700m
 
11/04
2019
Kadnikov (5a)
Henrythenavigator x Varsity
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
09/04
2019
Belle De Trezy (3a)
American Post x Foreign Raider
3ème Nantes - Plat 2200m
07/04
2019
As Des Flandres (9a)
King's Best x Agnes For Ransom
2ème Parislongchamp - Plat 2400m
07/04
2019
Gospel Changes (5a)
Dunkerque x Lyric Melody
2ème Lyon Parilly - Haies 3800m
 
05/04
2019
Lodi (5a)
Whipper x Grise Bomb
1er Compiegne - Plat 2400m
04/04
2019
Toronada (3a)
Toronado x Tocopilla
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
04/04
2019
Orglandes (3a)
Le Havre x Influence
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
31/03
2019
Gally Jem (3a)
Acclamation x Vally Jem
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
31/03
2019
Volskha (3a)
Le Havre x Balashkova
1er Mont-de-Marsan - Plat 2100m
 
30/03
2019
Rudimental (4a)
Mastercraftsman x Russiana
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
29/03
2019
Miss Springsteen (3a)
Zoffany x Miss Bex
2ème Fontainebleau - Plat 1800m
28/03
2019
Lodi (5a)
Whipper x Grise Bomb
3ème Chantilly - Plat 2700m
27/03
2019
Limerick (3a)
Siyouni x Larabesque
3ème Argentan - Plat 2100m
25/03
2019
Cry Baby (5a)
Power x Monteleone
1er Chantilly - Plat 1300m
23/03
2019
Sarati (3a)
Anodin x Quillaja
3ème Pornichet - Plat 2100m
20/03
2019
Ale Tango (3a)
Myboycharlie x Driving Miswaki
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
19/03
2019
As Des Flandres (9a)
King's Best x Agnes For Ransom
3ème Chantilly - Plat 3200m
19/03
2019
Kadnikov (5a)
Henrythenavigator x Varsity
2ème Chantilly - Plat 1600m
18/03
2019
April Angel (5a)
Spirit One x Lady Verde
1er Compiegne - Plat 1600m
12/03
2019
Truco (3a)
Sepoy x Tropa De Elite
3ème Chantilly - Plat 1800m
11/03
2019
April Angel (5a)
Spirit One x Lady Verde
1er Compiegne - Plat 2000m
09/03
2019
Red Rocky (6a)
Rock Of Gibraltar x Sparkling Star
3ème Auteuil - Steeple 3700m
09/03
2019
RYMSKA (5a)
Le Havre x Foreign Raider
1er Hillsborough S, Tampa Bay Downs (Gr 2) - Plat 1800m
 
07/03
2019
Orglandes (3a)
Le Havre x Influence
2ème Fontainebleau - Plat 2200m
06/03
2019
Valence D'aumont (5a)
Sinndar x Ice Ti
3ème Catterick - Haies 5060m
 
02/03
2019
Trancoso (6a)
Rock Of Gibraltar x Tropa De Elite
3ème Chantilly - Plat 2700m
02/03
2019
Gally Jem (3a)
Acclamation x Vally Jem
2ème Chantilly - Plat 1900m
25/02
2019
Nobildonna (5a)
Naaqoos x Karina Du Commeaux
1er Marseille Borely - Plat 2100m
20/02
2019
Cry Baby (5a)
Power x Monteleone
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
15/02
2019
Heaven's Door (5a)
Elusive City x European Style
3ème Chantilly - Plat 2700m
10/02
2019
Mi Serenata (5a)
Makfi x Bernie's Moon
1er Dos Hermanas - Plat 1300m
 
09/02
2019
Rymska (5a)
Le Havre x Foreign Raider
2ème Suwannee River S, Gulfstream Park (Gr 3) - Plat 1800m
 
30/01
2019
Goldlady (3a)
Power x Monteleone
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
29/01
2019
Fearless Lady (4a)
Cokoriko x Ulla De Montot
3ème Pau - Steeple 3900m
28/01
2019
Greyway (5a)
Myboycharlie x Aliyeska
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
23/01
2019
Troiscentsept (3a)
Pour Moi x Manuka
2ème Pornichet - Plat 1700m
19/01
2019
Trancoso (6a)
Rock Of Gibraltar x Tropa De Elite
2ème Pornichet - Plat 2400m
15/01
2019
Greyway (5a)
Myboycharlie x Aliyeska
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
15/01
2019
Rominou (6a)
Excellent Art x La Romana
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
11/01
2019
Santa Fix (5a)
Saint Des Saints x Lady Fix
1er Pau - Steeple 3700m
11/01
2019
Fearless Lady (4a)
Cokoriko x Ulla De Montot
2ème Pau - Steeple 3700m
10/01
2019
Silvered Wings (4a)
Style Vendome x La Pilaya
3ème Pornichet - Plat 2400m
04/01
2019
Truco (3a)
Sepoy x Tropa De Elite
3ème Deauville - Plat 1900m
04/01
2019
As Des Flandres (9a)
King's Best x Agnes For Ransom
3ème Deauville - Plat 2500m
03/01
2019
Black Cat (4a)
Elusive City x Queen Of Deauville
1er Deauville - Plat 1500m
29/12
2018
Kiev (2a)
Olympic Glory x Lunashkaya
2ème Pornichet - Plat 1700m
29/12
2018
Gally Jem (2a)
Acclamation x Vally Jem
1er Pornichet - Plat 1700m
26/12
2018
As Des Flandres (8a)
King's Best x Agnes For Ransom
1er Chantilly - Plat 3200m
 
22/12
2018
Fearless Lady (3a)
Cokoriko x Ulla De Montot
1er Pau - Haies 3500m
 
16/12
2018
Orglandes (2a)
Le Havre x Influence
3ème Deauville - Plat 1900m
 
14/12
2018
As Des Flandres (8a)
King's Best x Agnes For Ransom
2ème Deauville - Plat 2500m
 
14/12
2018
Kiev (2a)
Olympic Glory x Lunashkaya
3ème Deauville - Plat 1900m
 
13/12
2018
Rominou (5a)
Excellent Art x La Romana
1er Chantilly - Plat 1500m
 
09/12
2018
Santa Fix (4a)
Saint Des Saints x Lady Fix
1er Toulouse - Haies 3500m
 
01/12
2018
Black Cat (3a)
Elusive City x Queen Of Deauville
3ème Deauville - Plat 1300m
 
29/11
2018
Troiscentsept (2a)
Pour Moi x Manuka
3ème Deauville - Plat 1900m
 
29/11
2018
Toronada (2a)
Toronado x Tocopilla
3ème Deauville - Plat 1900m
 
25/11
2018
Darhagreti (3a)
Le Havre x Darasa
2ème Argentan - Haies 3600m
22/11
2018
Kadnikov (4a)
Henrythenavigator x Varsity
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
21/11
2018
Red Rocky (5a)
Rock Of Gibraltar x Sparkling Star
2ème Auteuil - Steeple 3700m
 
18/11
2018
Greyway (4a)
Myboycharlie x Aliyeska
1er Le Mans - Plat 1400m
 
12/11
2018
Magicman (4a)
Manduro x Now Again
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
12/11
2018
Man Of Letters (4a)
Literato x Snake River
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
09/11
2018
Kiev (2a)
Olympic Glory x Lunashkaya
3ème Saint-Cloud - Plat 1500m
 
08/11
2018
Black Cat (3a)
Elusive City x Queen Of Deauville
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
05/11
2018
Attirance (2a)
Slickly x Gracieuse
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
26/10
2018
As Des Flandres (8a)
King's Best x Agnes For Ransom
1er Clairefontaine - Plat 2400m
24/10
2018
Tamniah (2a)
Nathaniel x Ezdehar
1er Deauville - Plat 2000m
21/10
2018
RYMSKA (4a)
Le Havre x Foreign Raider
1er Athenia Stakes, Belmont Park (Gr 3) - Plat 1700m
20/10
2018
Realityhacking (2a)
Bungle Inthejungle x You Got The Love
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
19/10
2018
Kadnikov (4a)
Henrythenavigator x Varsity
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
16/10
2018
Magicman (4a)
Manduro x Now Again
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
14/10
2018
Attirance (2a)
Slickly x Gracieuse
2ème Nancy - Plat 1950m
13/10
2018
Colline Express (2a)
Kuroshio x La Colline
2ème Pornichet - Plat 1700m
 
10/10
2018
Quevillon (4a)
Siyouni x Princess Roseburg
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
06/10
2018
Green Curry (4a)
Elusive City x Faustina
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
06/10
2018
Magic Song (4a)
Kendargent x Magic Potion
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
 
28/09
2018
Realityhacking (2a)
Bungle Inthejungle x You Got The Love
2ème Saint-Cloud - Plat 1200m
 
28/09
2018
Operator (4a)
Cima De Triomphe x Respected
1er Marseille Borely - Haies 3500m
 
22/09
2018
Green Curry (4a)
Elusive City x Faustina
2ème Hyeres - Plat 1850m
20/09
2018
Magicman (4a)
Manduro x Now Again
3ème Strasbourg - Steeple 4000m
19/09
2018
Via Maresca (3a)
Poliglote x Queen Maresca
1er Clairefontaine - Haies 3400m
 
16/09
2018
Ana Lichious (5a)
Makfi x Anayid
1er Ffos Las - Plat 1600m
 
14/09
2018
Man Of Letters (4a)
Literato x Snake River
1er Salon-de-Provence - Plat 2400m
 
06/09
2018
MOZO GUAPO (4a)
Roderic O'connor x Anacapri
1er Prix Melanos, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
05/09
2018
Man Of Letters (4a)
Literato x Snake River
3ème Parislongchamp - Plat 2000m
 
04/09
2018
Ale Tango (2a)
Myboycharlie x Driving Miswaki
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
18/08
2018
Ale Tango (2a)
Myboycharlie x Driving Miswaki
3ème Vichy - Plat 1600m
 
17/08
2018
Green Curry (4a)
Elusive City x Faustina
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
17/08
2018
Nobildonna (4a)
Naaqoos x Karina Du Commeaux
3ème Clairefontaine - Plat 2200m
 
17/08
2018
Houesville (2a)
Rajsaman x Keira
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
12/08
2018
Rominou (5a)
Excellent Art x La Romana
2ème Deauville - Plat 1600m
 
11/08
2018
Black Cat (3a)
Elusive City x Queen Of Deauville
3ème Deauville - Plat 1500m
 
11/08
2018
Realityhacking (2a)
Bungle Inthejungle x You Got The Love
2ème Deauville - Plat 1300m
 
07/08
2018
Ana Lichious (5a)
Makfi x Anayid
1er Ayr - Plat 2000m
 
04/08
2018
Valence D'aumont (4a)
Sinndar x Ice Ti
3ème Clairefontaine - Steeple 3900m
 
04/08
2018
Nobildonna (4a)
Naaqoos x Karina Du Commeaux
1er Vichy - Plat 2000m
04/08
2018
Via Maresca (3a)
Poliglote x Queen Maresca
3ème Clairefontaine - Haies 3400m
 
30/07
2018
Santa Fix (4a)
Saint Des Saints x Lady Fix
2ème Rochefort-sur-Loire - Haies 3500m
20/07
2018
Nobildonna (4a)
Naaqoos x Karina Du Commeaux
3ème Vichy - Plat 2000m
 
19/07
2018
Ana Lichious (5a)
Makfi x Anayid
1er Hamilton - Plat 1660m
 
18/07
2018
Man Of Letters (4a)
Literato x Snake River
1er Strasbourg - Plat 2000m
 
14/07
2018
Green Curry (4a)
Elusive City x Faustina
1er Saint-Malo - Plat 1800m
 
14/07
2018
Valence D'aumont (4a)
Sinndar x Ice Ti
1er Dieppe - Steeple 3500m
 
12/07
2018
Quevillon (4a)
Siyouni x Princess Roseburg
1er Parislongchamp - Plat 2000m
11/07
2018
Where Is Charlie (2a)
Myboycharlie x Fleur De Sel
2ème Chateaubriant - Plat 1100m
 
07/07
2018
Green Curry (4a)
Elusive City x Faustina
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
01/07
2018
Lodi (4a)
Whipper x Grise Bomb
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
26/06
2018
Valence D'aumont (4a)
Sinndar x Ice Ti
1er Auteuil - Haies 3600m
 
26/06
2018
Mozo Guapo (4a)
Roderic O'connor x Anacapri
3ème Prix Gerald de Rochefort, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
24/06
2018
Magicman (4a)
Manduro x Now Again
1er Wissembourg - Plat 2400m
 
23/06
2018
Quevillon (4a)
Siyouni x Princess Roseburg
3ème Compiegne - Plat 2000m
 
22/06
2018
Where Is Charlie (2a)
Myboycharlie x Fleur De Sel
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
22/06
2018
Green Curry (4a)
Elusive City x Faustina
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
21/06
2018
Kadnikov (4a)
Henrythenavigator x Varsity
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
19/06
2018
Santa Fix (4a)
Saint Des Saints x Lady Fix
3ème Dieppe - Haies 3400m
16/06
2018
Black Cat (3a)
Elusive City x Queen Of Deauville
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
14/06
2018
Gally Jem (2a)
Acclamation x Vally Jem
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
11/06
2018
Lodi (4a)
Whipper x Grise Bomb
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
10/06
2018
Magic Song (4a)
Kendargent x Magic Potion
1er Parislongchamp - Plat 1600m
10/06
2018
Le Verrier (5a)
Astronomer Royal x Forest Fire
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
10/06
2018
Marathon Man (4a)
So You Think x Marie Des Fleurs
2ème Morocco Cup - la Coupe, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 2000m
31/05
2018
Valence D'aumont (4a)
Sinndar x Ice Ti
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
 
30/05
2018
Mozo Guapo (4a)
Roderic O'connor x Anacapri
2ème Prix Miror, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
28/05
2018
Loca Furiosa (4a)
Mastercraftsman x Miss Bex
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
23/05
2018
Greyway (4a)
Myboycharlie x Aliyeska
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
22/05
2018
Magic Song (4a)
Kendargent x Magic Potion
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
13/05
2018
Le Verrier (5a)
Astronomer Royal x Forest Fire
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
11/05
2018
Santa Fix (4a)
Saint Des Saints x Lady Fix
2ème Dieppe - Haies 3400m
 
09/05
2018
Green Curry (4a)
Elusive City x Faustina
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
03/05
2018
Rominou (5a)
Excellent Art x La Romana
1er Parislongchamp - Plat 1400m
 
01/05
2018
Magicman (4a)
Manduro x Now Again
1er Wissembourg - Plat 2125m
28/04
2018
As Des Flandres (8a)
King's Best x Agnes For Ransom
1er Cavaillon - Plat 2200m
24/04
2018
Lodi (4a)
Whipper x Grise Bomb
1er Parislongchamp - Plat 2400m
 
16/04
2018
Cry Baby (4a)
Power x Monteleone
1er Chantilly - Plat 1400m
 
15/04
2018
Le Verrier (5a)
Astronomer Royal x Forest Fire
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
11/04
2018
MARATHON MAN (4a)
So You Think x Marie Des Fleurs
1er Prix Jacques Laffitte, Parislongchamp (L) - Plat 1800m
 
06/04
2018
April Angel (4a)
Spirit One x Lady Verde
3ème Compiegne - Plat 1600m
 
24/03
2018
Milady Ann (4a)
Motivator x King's Parody
2ème Hyeres - Haies 3500m
20/03
2018
Loca Furiosa (4a)
Mastercraftsman x Miss Bex
2ème Chantilly - Plat 2700m
 
19/03
2018
Private School (5a)
x Poltava
2ème Compiegne - Plat 1400m
18/03
2018
RED ROCKY (5a)
Rock Of Gibraltar x Sparkling Star
1er Prix Les Dimanches Au Galop - Prix Predicateur, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
14/03
2018
Fearless Lady (3a)
Cokoriko x Ulla De Montot
2ème Compiegne - Haies 3200m
 
13/03
2018
Rominou (5a)
Excellent Art x La Romana
1er Chantilly - Plat 1500m
 
09/03
2018
Heaven's Door (4a)
Elusive City x European Style
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
09/03
2018
Marathon Man (4a)
So You Think x Marie Des Fleurs
1er Chantilly - Plat 1900m
 
07/03
2018
Nobildonna (4a)
Naaqoos x Karina Du Commeaux
3ème Compiegne - Plat 2000m
 
23/02
2018
Black Cat (3a)
Elusive City x Queen Of Deauville
1er Chantilly - Plat 1500m
 
23/02
2018
Magic Song (4a)
Kendargent x Magic Potion
1er Chantilly - Plat 1600m
 
15/02
2018
Green Curry (4a)
Elusive City x Faustina
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
14/02
2018
Lodi (4a)
Whipper x Grise Bomb
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
08/02
2018
Cry Baby (4a)
Power x Monteleone
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
08/02
2018
Black Cat (3a)
Elusive City x Queen Of Deauville
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
07/02
2018
Nobildonna (4a)
Naaqoos x Karina Du Commeaux
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
05/02
2018
Operator (4a)
Cima De Triomphe x Respected
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
22/01
2018
Marathon Man (4a)
So You Think x Marie Des Fleurs
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
15/01
2018
April Angel (4a)
Spirit One x Lady Verde
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
15/01
2018
Heaven's Door (4a)
Elusive City x European Style
1er Chantilly - Plat 1600m
 
02/01
2018
Black Cat (3a)
Elusive City x Queen Of Deauville
1er Pornichet - Plat 1700m
21/12
2017
Green Curry (3a)
Elusive City x Faustina
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
19/12
2017
Jailhouse (3a)
Lawman x Peace Talk
3ème Chantilly - Plat 2700m
14/12
2017
Marathon Man (3a)
So You Think x Marie Des Fleurs
2ème Deauville - Plat 1900m
 
13/12
2017
Valence D'aumont (3a)
Sinndar x Ice Ti
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
 
08/12
2017
Alongoldhag'sbeach (4a)
Footstepsinthesand x Croisiere
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
05/12
2017
Operator (3a)
Cima De Triomphe x Respected
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
03/12
2017
As Des Flandres (7a)
King's Best x Agnes For Ransom
2ème Le Mans - Plat 1950m
 
30/11
2017
Magicman (3a)
Manduro x Now Again
3ème Auteuil - Haies 3500m
 
23/11
2017
Rymska (3a)
Le Havre x Foreign Raider
1er Aqueduct - Plat 1800m
 
23/11
2017
Operator (3a)
Cima De Triomphe x Respected
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
21/11
2017
Numeration (3a)
Shakespearean x Addition
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
21/11
2017
Green Curry (3a)
Elusive City x Faustina
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
18/11
2017
Magicman (3a)
Manduro x Now Again
1er Auteuil - Haies 3600m
 
11/11
2017
La Cumparsita (3a)
American Post x Tenepia
2ème Amiens - Plat 2200m
10/11
2017
La Cumparsita (3a)
American Post x Tenepia
1er Dundalk - Plat 1400m
 
08/11
2017
Loca Furiosa (3a)
Mastercraftsman x Miss Bex
2ème Chantilly - Plat 2700m
 
07/11
2017
Numeration (3a)
Shakespearean x Addition
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
04/11
2017
Red Rocky (4a)
Rock Of Gibraltar x Sparkling Star
1er Auteuil - Haies 3600m
 
02/11
2017
Ainsi Fideles (7a)
Dream Well x Loya Lescribaa
2ème Compiegne - Haies 3600m
 
01/11
2017
Quevillon (3a)
Siyouni x Princess Roseburg
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2200m
 
27/10
2017
Magicman (3a)
Manduro x Now Again
3ème Auteuil - Haies 3500m
24/10
2017
Operator (3a)
Cima De Triomphe x Respected
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
19/10
2017
Cry Baby (3a)
Power x Monteleone
2ème Deauville - Plat 1500m
 
12/10
2017
Miss Ffany (4a)
Zoffany x Plume Rouge
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
 
05/10
2017
Magicman (3a)
Manduro x Now Again
2ème Compiegne - Haies 3400m
 
03/10
2017
Green Curry (3a)
Elusive City x Faustina
3ème Marseille Borely - Plat 1550m
03/10
2017
Mozo Guapo (3a)
Roderic O'connor x Anacapri
2ème Auteuil - Haies 3500m
01/10
2017
Ainsi Fideles (7a)
Dream Well x Loya Lescribaa
2ème Segre - Steeple 4300m
30/09
2017
RYMSKA (3a)
Le Havre x Foreign Raider
1er Commonwealth Oaks Presented By the Virginia Equine Alliance and the Virginia Hbpa, Laurel Park (Gr 3) - Plat 1800m
 
25/09
2017
Alongoldhag'sbeach (4a)
Footstepsinthesand x Croisiere
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
24/09
2017
Miss Ffany (4a)
Zoffany x Plume Rouge
2ème Craon - Plat 2200m
17/09
2017
Quevillon (3a)
Siyouni x Princess Roseburg
3ème Compiegne - Plat 2000m
 
16/09
2017
Kadnikov (3a)
Henrythenavigator x Varsity
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
16/09
2017
Ainsi Fideles (7a)
Dream Well x Loya Lescribaa
1er Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
14/09
2017
MOZO GUAPO (3a)
Roderic O'connor x Anacapri
1er Prix Finot (Poulains), Auteuil (L) - Haies 3600m
 
10/09
2017
April Angel (3a)
Spirit One x Lady Verde
1er Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
07/09
2017
Magicman (3a)
Manduro x Now Again
2ème Auteuil - Haies 3000m
04/09
2017
Greyway (3a)
Myboycharlie x Aliyeska
2ème Craon - Plat 1350m
02/09
2017
Miss Ffany (4a)
Zoffany x Plume Rouge
1er Craon - Plat 2400m
29/08
2017
Heaven's Door (3a)
Elusive City x European Style
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
26/08
2017
Jailhouse (3a)
Lawman x Peace Talk
2ème Pornichet - Plat 2400m
17/08
2017
Fullmoon In Paris (3a)
Literato x Isalou
1er Deauville - Plat 1900m
15/08
2017
Kadnikov (3a)
Henrythenavigator x Varsity
3ème Vichy - Plat 2000m
15/08
2017
Loca Furiosa (3a)
Mastercraftsman x Miss Bex
3ème Vichy - Plat 2400m
13/08
2017
Followmeifucan (3a)
Elusive City x Russiana
2ème Deauville - Plat 1300m
11/08
2017
Nobildonna (3a)
Naaqoos x Karina Du Commeaux
3ème Moulins - Plat 1600m
07/08
2017
Mozo Guapo (3a)
Roderic O'connor x Anacapri
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
06/08
2017
Man Of Letters (3a)
Literato x Snake River
2ème Vittel - Plat 2100m
 
25/07
2017
Greyway (3a)
Myboycharlie x Aliyeska
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
25/07
2017
Numeration (3a)
Shakespearean x Addition
2ème Compiegne - Plat 1600m
 
19/07
2017
Lodi (3a)
Whipper x Grise Bomb
2ème Vichy - Plat 2000m
19/07
2017
Milady Ann (3a)
Motivator x King's Parody
2ème Vichy - Plat 2000m
 
17/07
2017
Miss Ffany (4a)
Zoffany x Plume Rouge
3ème Vichy - Plat 2400m
16/07
2017
La Dame En Rouge (3a)
Requinto x Philosophers Guest
2ème Vittel - Plat 2100m
02/07
2017
Don Miguel (3a)
Motivator x Easy Sundae
1er La Zarzuela - Plat 2200m
 
02/07
2017
Le Verrier (4a)
Astronomer Royal x Forest Fire
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
 
01/07
2017
Lodi (3a)
Whipper x Grise Bomb
3ème Deauville - Plat 2000m
 
29/06
2017
Followmeifucan (3a)
Elusive City x Russiana
1er Deauville - Plat 1300m
 
16/06
2017
Mozo Guapo (3a)
Roderic O'connor x Anacapri
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1800m
 
16/06
2017
La Dame En Rouge (3a)
Requinto x Philosophers Guest
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
12/06
2017
Editorial (3a)
Evasive x La Barinia
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
11/06
2017
Le Verrier (4a)
Astronomer Royal x Forest Fire
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
05/06
2017
Man Of Letters (3a)
Literato x Snake River
1er Wissembourg - Plat 2125m
05/06
2017
Silver Sonic (3a)
x Nathalie Royale
3ème Auteuil - Haies 3000m
 
23/05
2017
Quevillon (3a)
Siyouni x Princess Roseburg
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
22/05
2017
Rominou (4a)
Excellent Art x La Romana
1er Chantilly - Plat 1700m
 
16/05
2017
Silver Sonic (3a)
x Nathalie Royale
2ème Compiegne - Haies 3200m
 
15/05
2017
Fullmoon In Paris (3a)
Literato x Isalou
1er Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
04/05
2017
Numeration (3a)
Shakespearean x Addition
2ème Compiegne - Plat 1600m
 
28/04
2017
Red Rocky (4a)
Rock Of Gibraltar x Sparkling Star
1er Dieppe - Haies 3400m
 
28/04
2017
Magicman (3a)
Manduro x Now Again
2ème Dieppe - Haies 3200m
 
18/04
2017
Fullmoon In Paris (3a)
Literato x Isalou
1er Cholet - Plat 1900m
 
18/04
2017
Kadnikov (3a)
Henrythenavigator x Varsity
3ème Cholet - Plat 1900m
14/04
2017
Silver Sonic (3a)
x Nathalie Royale
3ème Fontainebleau - Haies 3300m
 
09/04
2017
Le Verrier (4a)
Astronomer Royal x Forest Fire
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
03/04
2017
Cry Baby (3a)
Power x Monteleone
1er Chantilly - Plat 1600m
 
02/04
2017
Don Miguel (3a)
Motivator x Easy Sundae
1er Madrid - Plat 2100m
 
02/04
2017
Green Curry (3a)
Elusive City x Faustina
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
29/03
2017
Gentilonda (4a)
Gentlewave x Karina Du Commeaux
1er Argentan - Plat 2500m
 
22/03
2017
Lodi (3a)
Whipper x Grise Bomb
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
19/03
2017
Private School (4a)
x Poltava
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
17/03
2017
Followmeifucan (3a)
Elusive City x Russiana
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
14/03
2017
Magic Song (3a)
Kendargent x Magic Potion
3ème Chantilly - Plat 1800m
 
14/03
2017
Operator (3a)
Cima De Triomphe x Respected
1er Chantilly - Plat 1800m
 
13/03
2017
Copying (3a)
Choisir x Epistole
1er Compiegne - Plat 2000m
 
12/03
2017
Man Of Letters (3a)
Literato x Snake River
3ème Strasbourg - Plat 2000m
27/02
2017
Lodi (3a)
Whipper x Grise Bomb
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
23/02
2017
Magic Song (3a)
Kendargent x Magic Potion
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
21/02
2017
Mozo Guapo (3a)
Roderic O'connor x Anacapri
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
19/02
2017
Fullmoon In Paris (3a)
Literato x Isalou
2ème Nimes - Plat 1900m
15/02
2017
Lodi (3a)
Whipper x Grise Bomb
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
14/02
2017
La Dame En Rouge (3a)
Requinto x Philosophers Guest
2ème Chantilly - Plat 1500m
 
13/02
2017
Miss Albane (3a)
Choisir x Seba
1er Pornichet - Plat 2100m
04/02
2017
RYMSKA (3a)
Le Havre x Foreign Raider
1er Sweetest Chant Stakes, Gulfstream Park (Gr 3) - Plat 1600m
28/01
2017
Green Curry (3a)
Elusive City x Faustina
3ème Pornichet - Plat 1700m
27/01
2017
Magic Song (3a)
Kendargent x Magic Potion
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
08/01
2017
Youmshine (4a)
Youmzain x Canonnade De Marie
2ème Prix Christian de l'Hermite Grand Steeple-Chase des 4 Ans, Cagnes-sur-Mer (L) - Steeple 3800m
 
06/01
2017
Numeration (3a)
Shakespearean x Addition
2ème Deauville - Plat 1500m
 
06/01
2017
Magic Song (3a)
Kendargent x Magic Potion
3ème Deauville - Plat 1500m
 
28/12
2016
Husani (2a)
Elusive City x Afra Tsitsi
1er Deauville - Plat 1900m
 
20/12
2016
Youmshine (3a)
Youmzain x Canonnade De Marie
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
17/12
2016
Husani (2a)
Elusive City x Afra Tsitsi
3ème Deauville - Plat 1900m
 
07/12
2016
Cry Baby (2a)
Power x Monteleone
3ème Deauville - Plat 1500m
 
29/11
2016
Trancoso (3a)
Rock Of Gibraltar x Tropa De Elite
1er Deauville - Plat 2500m
 
28/11
2016
Cry Baby (2a)
Power x Monteleone
1er Pornichet - Plat 1700m
27/11
2016
Youmshine (3a)
Youmzain x Canonnade De Marie
1er Auteuil - Haies 3500m
 
25/11
2016
La Dame En Rouge (2a)
Requinto x Philosophers Guest
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
22/11
2016
RED ONION (2a)
Fast Company x Capsicum
1er Prix Herod, Chantilly (L) - Plat 1400m
 
22/11
2016
Greyway (2a)
Myboycharlie x Aliyeska
1er Chantilly - Plat 1200m
 
19/11
2016
Youmshine (3a)
Youmzain x Canonnade De Marie
1er Auteuil - Haies 3500m
 
12/11
2016
Danae Jem (3a)
Rip Van Winkle x Tremuntana
2ème Saint-Cloud - Plat 2500m
 
05/11
2016
Marathon Man (2a)
So You Think x Marie Des Fleurs
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
02/11
2016
Numeration (2a)
Shakespearean x Addition
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
27/10
2016
Cry Baby (2a)
Power x Monteleone
3ème Angers - Plat 1600m
 
24/10
2016
Followmeifucan (2a)
Elusive City x Russiana
3ème Chantilly - Plat 1300m
 
24/10
2016
Greyway (2a)
Myboycharlie x Aliyeska
1er Chantilly - Plat 1300m
 
19/10
2016
Quevillon (2a)
Siyouni x Princess Roseburg
3ème Deauville - Plat 1900m
 
18/10
2016
Youmshine (3a)
Youmzain x Canonnade De Marie
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
17/10
2016
Trancoso (3a)
Rock Of Gibraltar x Tropa De Elite
1er Deauville - Plat 2500m
 
06/10
2016
Youmshine (3a)
Youmzain x Canonnade De Marie
2ème Enghien-Soisy - Haies 3300m
 
06/10
2016
Green Curry (2a)
Elusive City x Faustina
2ème Fontainebleau - Plat 1800m
 
02/10
2016
Rymska (2a)
Le Havre x Foreign Raider
2ème Miss Grillo Stakes, Belmont Park (Gr 3) - Plat 1700m
30/09
2016
Cry Baby (2a)
Power x Monteleone
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
30/09
2016
Followmeifucan (2a)
Elusive City x Russiana
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
 
30/09
2016
Ana Lichious (3a)
Makfi x Anayid
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
 
25/09
2016
Man Of Letters (2a)
Literato x Snake River
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
22/09
2016
Miss Ffany (3a)
Zoffany x Plume Rouge
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
20/09
2016
Youmshine (3a)
Youmzain x Canonnade De Marie
2ème Auteuil - Haies 3000m
 
18/09
2016
Ana Lichious (3a)
Makfi x Anayid
1er Compiegne - Plat 2000m
14/09
2016
La Cumparsita (2a)
American Post x Tenepia
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
08/09
2016
La Dame En Rouge (2a)
Requinto x Philosophers Guest
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
03/09
2016
Greyway (2a)
Myboycharlie x Aliyeska
2ème Craon - Plat 1350m
03/09
2016
RYMSKA (2a)
Le Havre x Foreign Raider
1er Prix Etalons la Cauviniere - Criterium de l'Ouest, Craon (L) - Plat 1650m
 
19/08
2016
Quevillon (2a)
Siyouni x Princess Roseburg
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
14/08
2016
Java Blue (3a)
Makfi x Deep And Blue
1er La Martinique - Plat 1400m
 
14/08
2016
Numeration (2a)
Shakespearean x Addition
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
14/08
2016
Red Onion (2a)
Fast Company x Capsicum
3ème Prix Francois Boutin, Deauville (L) - Plat 1400m
 
12/08
2016
Danae Jem (3a)
Rip Van Winkle x Tremuntana
1er Moulins - Plat 2200m
 
11/08
2016
Rymska (2a)
Le Havre x Foreign Raider
1er Deauville - Plat 1400m
 
09/08
2016
Followmeifucan (2a)
Elusive City x Russiana
3ème Deauville - Plat 1500m
 
24/07
2016
Java Blue (3a)
Makfi x Deep And Blue
2ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
22/07
2016
Red Onion (2a)
Fast Company x Capsicum
2ème Prix Roland de Chambure, Chantilly (L) - Plat 1400m
 
22/07
2016
Notte A Roma (2a)
Holy Roman Emperor x Japan
1er Chantilly - Plat 1100m
 
14/07
2016
Java Blue (3a)
Makfi x Deep And Blue
3ème Carrere (Martinique) - Plat 1900m
 
12/07
2016
Numeration (2a)
Shakespearean x Addition
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
 
09/07
2016
Rymska (2a)
Le Havre x Foreign Raider
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
09/07
2016
Danae Jem (3a)
Rip Van Winkle x Tremuntana
1er Clairefontaine - Plat 2200m
07/07
2016
Miss Ffany (3a)
Zoffany x Plume Rouge
1er Clairefontaine - Plat 2200m
 
29/06
2016
La Cumparsita (2a)
American Post x Tenepia
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
28/06
2016
Ana Lichious (3a)
Makfi x Anayid
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
21/06
2016
Notte A Roma (2a)
Holy Roman Emperor x Japan
2ème Dieppe - Plat 1100m
 
17/06
2016
Red Onion (2a)
Fast Company x Capsicum
1er Deauville - Plat 1300m
15/06
2016
Youmshine (3a)
Youmzain x Canonnade De Marie
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
03/06
2016
Rominou (3a)
Excellent Art x La Romana
2ème Nantes - Plat 1600m
 
01/06
2016
Red Rocky (3a)
Rock Of Gibraltar x Sparkling Star
1er Amiens - Plat 2200m
30/05
2016
La Dame En Rouge (2a)
Requinto x Philosophers Guest
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1100m
25/05
2016
Red Onion (2a)
Fast Company x Capsicum
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
25/05
2016
Le Verrier (3a)
Astronomer Royal x Forest Fire
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
24/05
2016
Notte A Roma (2a)
Holy Roman Emperor x Japan
2ème Chantilly - Plat 1000m
 
15/05
2016
La Dame En Rouge (2a)
Requinto x Philosophers Guest
3ème Deauville - Plat 1000m
 
13/05
2016
Red Onion (2a)
Fast Company x Capsicum
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1100m
 
04/05
2016
Rominou (3a)
Excellent Art x La Romana
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
 
30/04
2016
Allez Malherbe (3a)
Silver Frost x Fragrant Star
1er Cavaillon - Plat 2200m
25/04
2016
La Dame En Rouge (2a)
Requinto x Philosophers Guest
2ème Saint-Cloud - Plat 900m
20/04
2016
Red Onion (2a)
Fast Company x Capsicum
1er Chantilly - Plat 1000m
19/04
2016
Ana Lichious (3a)
Makfi x Anayid
1er Cholet - Plat 1900m
04/04
2016
Allez Malherbe (3a)
Silver Frost x Fragrant Star
2ème Hyeres - Plat 2500m
31/03
2016
Java Blue (3a)
Makfi x Deep And Blue
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
14/03
2016
Danae Jem (3a)
Rip Van Winkle x Tremuntana
3ème Compiegne - Plat 2000m
11/03
2016
Ana Lichious (3a)
Makfi x Anayid
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
10/03
2016
Java Blue (3a)
Makfi x Deep And Blue
3ème Chantilly - Plat 1600m
04/03
2016
Rominou (3a)
Excellent Art x La Romana
3ème Deauville - Plat 1500m
05/02
2016
Zandwaking (6a)
Sandwaki x Birsheba
3ème Pau - Plat 1950m
19/01
2016
Zandwaking (6a)
Sandwaki x Birsheba
3ème Pau - Plat 1950m
11/01
2016
Java Blue (3a)
Makfi x Deep And Blue
1er Pau - Plat 1500m
03/01
2016
Ana Lichious (3a)
Makfi x Anayid
3ème Deauville - Plat 1900m
10/12
2015
Java Blue (2a)
Makfi x Deep And Blue
3ème Pau - Plat 1500m
29/10
2015
Danae Jem (2a)
Rip Van Winkle x Tremuntana
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
06/10
2015
Danae Jem (2a)
Rip Van Winkle x Tremuntana
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1700m
02/09
2015
Java Blue (2a)
Makfi x Deep And Blue
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
12/08
2015
As Des Flandres (5a)
King's Best x Agnes For Ransom
3ème Vichy - Plat 2400m
30/05
2015
As Des Flandres (5a)
King's Best x Agnes For Ransom
1er Longchamp - Plat 2800m
19/03
2015
As Des Flandres (5a)
King's Best x Agnes For Ransom
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
13/03
2015
Ainsi Fideles (5a)
Dream Well x Loya Lescribaa
1er Fakenham - Steeple 4900m
 
05/03
2015
As Des Flandres (5a)
King's Best x Agnes For Ransom
2ème Deauville - Plat 1900m
 
14/02
2015
AINSI FIDELES (5a)
Dream Well x Loya Lescribaa
1er Racinguk.Com Reynoldstown Novices' Chase, Ascot (Gr 2) - Steeple 4800m
25/09
2014
Ainsi Fideles (4a)
Dream Well x Loya Lescribaa
1er Perth - Steeple 4100m
 
08/09
2014
Ainsi Fideles (4a)
Dream Well x Loya Lescribaa
1er Newton Abbot - Steeple 4300m
 
17/08
2014
As Des Flandres (4a)
King's Best x Agnes For Ransom
2ème Deauville - Plat 2000m
 
16/08
2014
Ainsi Fideles (4a)
Dream Well x Loya Lescribaa
1er Market Rasen - Steeple 4000m
 
30/07
2014
Ainsi Fideles (4a)
Dream Well x Loya Lescribaa
1er Perth - Steeple 4100m
 
06/07
2014
Ainsi Fideles (4a)
Dream Well x Loya Lescribaa
1er Market Rasen - Steeple 4000m
 
03/05
2014
As Des Flandres (4a)
King's Best x Agnes For Ransom
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
08/04
2014
As Des Flandres (4a)
King's Best x Agnes For Ransom
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
03/12
2013
As Des Flandres (3a)
King's Best x Agnes For Ransom
3ème Prix Lyphard, Deauville (L) - Plat 1900m
 
25/08
2013
Zandwaking (3a)
Sandwaki x Birsheba
2ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
31/07
2013
Zandwaking (3a)
Sandwaki x Birsheba
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
28/07
2013
As Des Flandres (3a)
King's Best x Agnes For Ransom
1er Deauville Midi - Plat 1900m
 
07/06
2013
As Des Flandres (3a)
King's Best x Agnes For Ransom
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
07/06
2013
Zandwaking (3a)
Sandwaki x Birsheba
1er Compiegne - Plat 2000m
 
27/04
2013
Ainsi Fideles (3a)
Dream Well x Loya Lescribaa
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
 
23/04
2013
As Des Flandres (3a)
King's Best x Agnes For Ransom
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
29/03
2013
As Des Flandres (3a)
King's Best x Agnes For Ransom
1er Fontainebleau - Plat 2000m
 
08/02
2013
Zandwaking (3a)
Sandwaki x Birsheba
2ème Pau - Plat 1950m
 
02/11
2012
Zandwaking (2a)
Sandwaki x Birsheba
2ème Pornichet - Plat 1700m
 
01/10
2012
As Des Flandres (2a)
King's Best x Agnes For Ransom
1er Argentan - Plat 1950m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
04/07
2023
Master Pat H21
Martinborough x Daraa
Arqana - Vente d'Eté Deauville #51
14.000€
Amiable
04/07
2023
Linaria F21
Toronado x Dazara
Arqana - Vente d'Eté Deauville #53
24.000€
Cesandri
04/07
2023
Remontadora F21
Almanzor x Mojo Risin
Arqana - Vente d'Eté Deauville #83
16.000€
Cesandri pr: Cesandri
04/07
2023
City Girl F21
City Light x Nimpheas
Arqana - Vente d'Eté Deauville #90
22.000€
Racheté
11/05
2023
N.plaisanciere F21
Zarak x Plaisanciere
Arqana - Breeze Up Deauville #11
125.000€
NELSON BLOODSTOCK
11/05
2023
Mandan M21
Sioux Nation x Surprise
Arqana - Breeze Up Deauville #54
30.000€
Racheté
11/05
2023
Allee Royale F21
Dark Angel x Mayleaf Shine
Arqana - Breeze Up Deauville #170
60.000€
Guy PETIT
08/09
2022
Halter Henge H21
Seahenge x Halterita
Arqana - Vente de yearlings Deauville #296
7.000€
Racheté
31/08
2022
Just A Lady F20
Great Pretender x Mauny
Auctav - Vente 100% obstacle Saint-Léonard-des-Parcs #15
13.000€
Murphy Seanus
31/08
2022
Le Divin Enfant H21
Saint Des Saints x Quinine De Mazille
Auctav - Vente 100% obstacle Saint-Léonard-des-Parcs #28
50.000€
Racheté
31/08
2022
Do Re Mix F21
Gemix x Al Doha
Auctav - Vente 100% obstacle Saint-Léonard-des-Parcs #54
4.000€
Babin Sara
31/08
2022
Iberian F17
Spanish Moon x Rose Caline
Auctav - Vente 100% obstacle Saint-Léonard-des-Parcs #81
2.000€
Racheté
30/06
2022
N.lady Bering M20
Cracksman x Lady Bering
Arqana - Vente d'Eté Deauville #6
Absent
30/06
2022
Carry Bay F20
New Bay x Marie D'argent
Arqana - Vente d'Eté Deauville #10
65.000€
PRIME EQUESTRIAN SARL
30/06
2022
Validatos H20
Recoletos x Validator
Arqana - Vente d'Eté Deauville #45
32.000€
David COTTIN
30/06
2022
Queen Regine F20
Shalaa x Ameyrah
Arqana - Vente d'Eté Deauville #53
18.000€
Joachim th. WEISSMEIER
30/06
2022
Treizieme Mois H20
Seabhac x Daraa
Arqana - Vente d'Eté Deauville #67
25.000€
Daniel ALLARD
30/06
2022
Holy Tamaya F20
Tamayuz x Holy Emotion
Arqana - Vente d'Eté Deauville #89
50.000€
Joachim th. WEISSMEIER
12/05
2022
Fadi H20
Mehmas x Perspective
Arqana - Breeze Up Deauville #40
40.000€
Racheté
12/05
2022
Sioux Dream M20
Sioux Nation x Falabala
Arqana - Breeze Up Deauville #125
47.000€
Ahmad Bin Ghalita Almheiri
12/05
2022
Rue De Braque F20
Zarak x Indian Breeze
Arqana - Breeze Up Deauville #143
120.000€
Guy PETIT
02/05
2022
Acquamarina F20
Pomellato x Aspertinella
Osarus - Breeze Up La Teste #53
14.000€
Racheté
15/11
2021
Rockeur Piel H20
Muhtathir x Poprock Du Berlais
Arqana - Vente d'Automne Deauville #546
43.000€
MOANMORE STABLES LTD
15/11
2021
Caraco Piel H20
Muhtathir x Carmen Du Berlais
Arqana - Vente d'Automne Deauville #633
90.000€
HORSE RACING ADVISORY
18/10
2021
Olkovskha F20
Zelzal x Falcolina
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #247
29.000€
HORIZON BLOODSTOCK LIMITED
29/06
2021
Falwukair Laujac H19
Al Wukair x Falcolina
Arqana - Vente d'Eté Deauville #6
14.000€
Racheté
29/06
2021
Kamala F19
Raven's Pass x Gloriana
Arqana - Vente d'Eté Deauville #13
50.000€
NBB RACING
29/06
2021
Kalahari Passion M19
Myboycharlie x Lydiane
Arqana - Vente d'Eté Deauville #25
15.000€
Racheté
29/06
2021
Jordanella F19
Ectot x Shaheen Zain
Arqana - Vente d'Eté Deauville #45
20.000€
BBA IRELAND
29/06
2021
Apfel Nonantaise F19
Pomellato x Castries
Arqana - Vente d'Eté Deauville #74
15.000€
Racheté
29/06
2021
Kooky H19
Kamsin x Kotkicha
Arqana - Vente d'Eté Deauville #108
16.000€
Jane WILLIAMS
29/06
2021
Kamyador H19
Kamsin x Playa Du Charmil
Arqana - Vente d'Eté Deauville #143
13.000€
Jean-Marc BAUDRELLE
03/05
2021
Starcharlie F19
Myboycharlie x Enki Girl
Osarus - Breeze Up + Chevaux à l'entraînement La Teste #1
20.000€
Racheté
03/05
2021
Dreama Luz Forever F19
Dream Ahead x Nova Luz
Osarus - Breeze Up + Chevaux à l'entraînement La Teste #32
Absent
03/05
2021
Aigle Vaillant M19
Wings Of Eagles x Princess Demut
Osarus - Breeze Up + Chevaux à l'entraînement La Teste #35
Absent
03/05
2021
Arcos Vancouver H19
George Vancouver x Churriana
Osarus - Breeze Up + Chevaux à l'entraînement La Teste #60
15.000€
GUARNIERI MAURIZIO
12/01
2021
Eta Carinae F19
Kapgarde x Al Doha
Osarus - 100% obstacle Maisons-Laffitte #43
27.000€
Racheté
20/07
2020
Clever Actress F18
Intello x Tallulah
Arqana - Vente d'Eté Deauville #24
23.000€
AGENCE BHB / Hervé BUNEL
27/05
2020
Equus Vincit H18
Manduro x Zoria Katiba
Osarus - Breeze Up Online en direct La Teste #2
8.500€
MONSIEUR THIERRY JOIRE
27/05
2020
Chess Master H18
Slickly x Al Doha
Osarus - Breeze Up Online en direct La Teste #4
15.000€
NBB RACING
27/05
2020
N (andalusia 2018) M18
Reliable Man x Andalusia
Osarus - Breeze Up Online en direct La Teste #6
Absent
27/05
2020
N (camp Riverside 2018) M18
Garswood x CAMP RIVERSIDE
Osarus - Breeze Up Online en direct La Teste #13
Absent
27/05
2020
Diyaken H18
Goken x Dovima
Osarus - Breeze Up Online en direct La Teste #22
Absent
27/05
2020
Olympiana F18
Olympic Glory x Ecume Du Jour
Osarus - Breeze Up Online en direct La Teste #23
26.000€
Racheté
27/05
2020
Essai Transforme H18
French Fifteen x Etrangere
Osarus - Breeze Up Online en direct La Teste #24
30.000€
EQUOS RACING INTERNATIONAL
27/05
2020
Faldabi Laujac M18
Dabirsim x Falcolina
Osarus - Breeze Up Online en direct La Teste #26
34.000€
MAB AGENCY
27/05
2020
Sacre Pierre M18
On Est Bien x Goldance
Osarus - Breeze Up Online en direct La Teste #32
8.000€
MCCAIN DONALD
27/05
2020
N (kadoma 2018) F18
Mukhadram x Kadoma
Osarus - Breeze Up Online en direct La Teste #37
20.000€
PETIT GUY
27/05
2020
N (mooizo 2018) F18
Sidestep x MOOIZO
Osarus - Breeze Up Online en direct La Teste #51
Absent
27/05
2020
Neutron H18
Sinndar x Ninon De Paris
Osarus - Breeze Up Online en direct La Teste #54bis
3.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
27/05
2020
Inside Glory H18
Sidestep x Winna Chope
Osarus - Breeze Up Online en direct La Teste #79
Absent
18/11
2019
On The Rock M
Doctor Dino x Poprock Du Berlais
Arqana - Autumn sale Deauville #446
85.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
20/08
2019
Border Light H18
Kendargent x Mythical Border
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #467
22.000€
Racheté
02/07
2019
Evagro H17
Evasive x Allegrete
Arqana - Vente d'Eté Deauville #14
Absent
02/07
2019
Capable F17
Toronado x Blast Echo
Arqana - Vente d'Eté Deauville #18
Absent
02/07
2019
Gloriano M17
Authorized x Gloriana
Arqana - Vente d'Eté Deauville #28
75.000€
Peter & Ross DOYLE BLOODSTOCK LTD
02/07
2019
Semillante F17
Stormy River x Poussette
Arqana - Vente d'Eté Deauville #51
Absent
11/05
2019
Hally Jem F17
Dawn Approach x Vally Jem
Arqana - Breeze-Up Deauville #27
75.000€
Racheté
11/05
2019
Zhoour Youmzain F17
Sidestep x Ana Nova
Arqana - Breeze-Up Deauville #45
38.000€
RABBAH BLOODSTOCK LIMITED
11/05
2019
Narcos M17
Anodin x Hesperian
Arqana - Breeze-Up Deauville #102
12.000€
Racheté
11/05
2019
Lalic F17
Intello x Larabesque
Arqana - Breeze-Up Deauville #116
70.000€
FRANCOISE DUPUIS AGENT
10/04
2019
Autumnal F17
Sidestep x Winter Robin
Osarus - Breeze-Up La Teste #23
14.000€
Racheté
10/04
2019
Ketina F17
Olympic Glory x Banderille
Osarus - Breeze-Up La Teste #33
22.000€
BERNARD MME JEAN-FRANCOIS
10/04
2019
Saga Bee F17
Dragon Dancer x Circus Bee
Osarus - Breeze-Up La Teste #43
3.000€
Racheté
10/04
2019
Volkovka F17
Camelot x Drole De Dame
Osarus - Breeze-Up La Teste #52
57.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
10/04
2019
Liez H17
Sidestep x Elusive Feeling
Osarus - Breeze-Up La Teste #53
18.000€
GADBIN LUDOVIC
10/04
2019
Gold Tweet H17
On Est Bien x Goldance
Osarus - Breeze-Up La Teste #58
14.000€
AGV KARWIN STUD
10/04
2019
Ranco M17
Makfi x Guerande
Osarus - Breeze-Up La Teste #61
15.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES - Amiable
10/04
2019
Nationalista F17
Nathaniel x Rime A Rien
Osarus - Breeze-Up La Teste #93
25.000€
Racheté
02/11
2018
Geni De La Cour H16
Maresca Sorrento x Reveuse De La Cour
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #107
Absent
02/11
2018
Butterflyvespiere F16
Montmartre x Rue Tournefort
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #108
8.000€
PEGASUS BLOODSTOCK
11/05
2018
N (cast In Gold 2016) M16
Oasis Dream x Cast In Gold
Arqana - Breeze Up Deauville #94
20.000€
DE BURGH EQUINE LTD
11/05
2018
Tamniah F16
Nathaniel x Ezdehar
Arqana - Breeze Up Deauville #116
75.000€
VOUTE SALES LTD
11/05
2018
N (kiss A Miss 2016) M16
Frankel x Kiss A Miss
Arqana - Breeze Up Deauville #144
770.000€
AVENUE BLOODSTOCK
25/04
2018
Merci Madame F16
Evasive x Nancy Rock
Osarus - Breeze Up La Teste #1
10.000€
Racheté
25/04
2018
Realityhacking H16
Bungle Inthejungle x You Got The Love
Osarus - Breeze Up La Teste #36
Absent
25/04
2018
Alpatkinoss H16
Diamond Green x Dissitation
Osarus - Breeze Up La Teste #58
15.000€
LEGROS BENJAMIN
30/06
2015
Ana Lichious F13
Makfi x Anayid
Arqana - Vente d'Été Deauville #9
22.000€
Racheté
02/07
2013
Just Divine F11
Dylan Thomas x Whitby
Arqana - Vente d'Eté Deauville #32
11.000€
Racheté
02/07
2013
High Madness F11
Walk In The Park x Gloire
Arqana - Vente d'Eté Deauville #66
4.000€
Racheté

Derniers Shows

DateLotClassement
27/07
2022
Belle Gosse F21
Beaumec De Houelle x Silky Steps
ANCCO - National de l'obstacle Hippodrome du Haras du Pin #90
3ème

Contact

Ecurie La Frênée
La Frênée
61160 Omméel
Contact : Pardanaud Jennifer
Port. 06 82 93 65 17