GEMINI STUD

Les victoires de Gémix, Denham Red, Mali Borgia, Saperlipoupette, Harbore… témoignent du succès de Gemini Stud, propriétaire depuis bientôt 30 ans, qui développe aujourd’hui un élevage de qualité d'où provient Jimmy Two Times.
Les couleurs de Gemini Stud ont été choisies avec Léon Gaumondy, l'entraîneur de Hyères III, avec lequel Francis Teboul a débuté en 1991.
 
Les courses à réclamer ont bien réussi à Gemini Stud avec les achats de plusieurs très bons chevaux tels que Harbore, gagnant du Derby de l'Ouest (Listed) ; Five Fishes, lauréate du Prix Coronation (Listed), 2e du Prix Corrida (Gr.3) avant d'être exportée. Saperlipoupette, également achetée à réclamer, a gagné par la suite trois Quintés mais aussi un Gr.3 en Allemagne. Après s’être placée de Gr.2 en Italie, elle deviendra plus tard la deuxième mère de Jimmy Two Times.
 
Denham Red, un autre cheval acheté dans les courses à réclamer, a ensuite gagné le Prix Wild Monarch pour ses premiers pas chez les sauteurs. Il s'est ensuite classé 2e des Prix Aguado et Cambacérès et a gagné le Prix Georges de Talhouët-Roy. Mali Borgia s'est imposé dans les Prix Morgex et Prix Robert de Clermont-Tonnerre, ce double vainqueur de Gr.3 à Auteuil est un autre exemple tout aussi frappant des achats "à réclamer". Le champion Gémix a lui aussi été acheté dans ce type de courses. Cet athlète a fait sien cinq courses de Groupes à Auteuil et a été conservé étalon par Gemini Stud (voir sa fiche).
 
En parallèle, Gemini Stud achète aux ventes aux enchères, notamment sur les conseils avisés de Paul Nataf. C’est ainsi qu’une sœur de Sistercharlie par Acclamation a été achetée yearling en 2016. Nommée My Sister Nat, elle deviendra gagnante de Gr.3 dans le Prix Bertrand de Tarragon avant d'être exportée aux USA.
 
Gemini Stud a toujours travaillé en association, principalement avec Michel Haski, copropriétaire de Gémix, et Jean Boniche, très investi dans la famille de Saperlipoupette. C’est d’ailleurs par le biais de cette jument que la famille Teboul s’est lancée dans l’élevage. Puis il y a eu Affaire Classée, qui n'a pas pu courir mais qui a été conservée à l’élevage avec Ellie Lellouche, un ami de longue date.
 
L’élevage de Gemini Stud s'est étoffé petit à petit et a pris une place importante depuis l’arrivée de Gémix au haras. Parmi les juments achetées pour soutenir le jeune étalon, La Rosa, issue de l'excellente famille allemande de Laveron et Lavirco et Sainte Gaya, une fille de Muhtathir gagnante en haies à Auteuil et issue d'une famille d'obstacle très vivante, à l'honneur ces temps ci avec Sainte Turgeon, Saint Xavier…
Les premiers résultats de Gémix en tant qu'étalon sont tout à fait exceptionnels : 3 blacktypes sur 16 partants en obstacle pour sa première génération composée de 29 poulains ! Ces premiers succès ont été porté par les couleurs de Gemini Stud, puisque Fureur de Vivre (Prix Daniel Guestier Classe 1 en plat à 3 ans, puis Prix Gerald de Rochefort L. en haies à Compiègne) et Le Berry (Prix Finot L. à Auteuil, Prix James Hennessy L. à Compiègne et Prix la Périchole Gr.3 en steeple à Auteuil) courent sous la casque rouge et verte de Gemini Stud.
 
Selon leurs potentiels commerciaux, certains produits sont mis en vente, les autres sont exploités. Les chevaux sont généralement débourrés au Haras du Saubouas, par Grégory El Baz ou au sein de l'écurie de Grenoux, avant d'être répartis chez différents entraîneurs, dont Francis-Henri Graffard, Yann Barberot, Edouard Montfort et Charley Rossi pour le plat et David Cottin pour l'obstacle. Gemini Stud fait souvent confiance à de jeunes entraîneurs, comme ce fut le cas pour Gémix avec Nicolas Bertran de Balanda.
 
Aujourd'hui, Gemini Stud a développé de très bonnes familles comme celle d’Affaire Classée qui a donné deux gagnants de Listed avec American Trilogy, également gagnant de Gr.3 à Cheltenham, et Inside Man. Ses filles Business Class et Business Lawyer, toutes deux gagnantes de courses B, ont à leur tour été gardées comme poulinières. Le deuxième produit de Business Class, Lady Paname, blacktype en France, est aussi gagnante de Stakes avec une victoire dans les Long Island Stakes Gr.3 pour sa deuxième sortie aux USA.
 
La jumenterie de Gemini Stud comporte également les filles de Saperlipoupette, Steel Woman, la mère du gagnant de Gr.2 et étalon Jimmy Two Times, et la jeune poulinière Tchouktchouknougat, gagnante de course B à Saint Cloud.
  • Lady Paname, gagnante de Gr.3 pour sa deuxième sortie aux Etats-Unis
  • My Sister Nat, gagnante du Prix Bertrand de Tarragon Gr.3 avant d'être exportée aux Etats-Unis.
  • Jimmy

Aucune vidéo n'est disponible

Jumenterie

Audacious Girl 2015 (FR)

Par Dabirsim 2009 (FR) et Firuza 2009 (GB)
1 vict. 3 places. Gagnante en débutant à 2 ans dans le Prix La Belle II à Maisons-Laffitte, 5e de Prix François Boutin L. Sa mère Firuza est gagnante ; Audacious Girl est son premier produit. Sa deuxième mère Fortunately est double lauréate de Listed (Dragon Stakes L., Daisycutter H. L., 3e La Habra Stakes L.).

Etat actuel : -
Plan de monte 2020 : Intello


AnnéeIssue
2020 N (m.,Pedro The Great)


Business Lawyer 2012 (IRE)

Par Footstepsinthesand 2002 (GB) et Affaire Classee 1998 (FR)
1 vict. et 2 pl. à 3 ans. Soeur d'American Trilogy (Vincent O'Brien County H. Hurdle Gr.3, Coupe des Trois Ans Listed, 2e Top Novices' Hurdle Gr.2, 3e Sharp Novices' Hurdle Gr.2, Pendil Novices' Chase Gr.2, 3e Prix Lord Seymour Listed) et Inside Man (Prix La Moskowa Listed, 3e Prix du Carrousel Listed, 3e Prix Right Royal Listed). Tante de Lady Paname.

Etat actuel : -
Plan de monte : -


AnnéeIssue
2020 N (m.,Mastercraftsman)
2019 N (m.,Dabirsim)
2018 Don'T Cry Baby (f.,Kendargent)
2017 Whole Truth (m.,Makfi)


Firuza 2009 (GB)

Par Oasis Dream 2000 (GB) et Fortunately 2001 (GB)
1 vict. et 9 pl. Fille de Fortunately (Dragon St. Listed, Daisycutter H. Listed, 3e La Habra St. Listed).

Etat actuel : -
Plan de monte 2020 : Recoletos


AnnéeIssue
2020 N (m.,Seabhac)
2017 Furimix (h.,Gemix)
2016 Zaramix (f.,Gemix)
2015 Audacious Girl (f.,Dabirsim)


Ideal Step 2010 (FR)

Par Footstepsinthesand 2002 (GB) et Ideal World 2006 (IRE)
5 vict. et 6 pl. Soeur de 4 vainqueurs dont Elysea's World (quadruple lauréate de Gr.3 aux USA). Petite-fille de Live Your Dreams (Sandy Blue St. Listed, 2e Honeymoon Breeders' Cup Inv'l H. Gr.2, 2e Matiara St. Listed).

Etat actuel : -
Plan de monte 2020 : Seabhac


AnnéeIssue
2020 N (f.,The Grey Gatsby)
2019 Feel to Fine (m.,dream ahead)
2018 Treasure Keeper (m.,Gemix)
2017 Mixologist (h.,Gemix)
2016 Karry Bradshaw (f.,Gemix)


It'S Now Or Never 2014 (FR)

Par Le Havre 2006 (IRE) et Affaire Classee 1998 (FR)
Inédite. Soeur de 3 vainqueurs dont American Trilogy (Vincent O'Brien County H. Hurdle Gr.3, Coupe des Trois Ans Listed, 2e Top Novices' Hurdle Gr.2, 3e Sharp Novices' Hurdle Gr.2, Pendil Novices' Chase Gr.2, 3e Prix Lord Seymour Listed) et Inside Man (Prix La Moskowa Listed, 3e Prix du Carrousel Listed, 3e Prix Right Royal Listed).

Etat actuel : -
Plan de monte 2020 : Gemix


AnnéeIssue
2019 N (m.,Recorder)


La Rosa 2010 (FR)

Par Gentlewave 2003 (IRE) et La Estrella 1999 (GER)
En association avec Michel Haski. 1 vict. en débutant à 3 ans et 2 pl. Soeur de 4 vainqueurs dont Los Nadis (3e Daily Mirror Punters Club H. Hurdle Listed). Nièce de Lavirco (Deutsches Derby Gr.1, Europa Preis Gr.1., étalon), Laveron (Deutsches St. Leger Gr.2, Preis der West Spiel Casinos Gr.3, étalon), Lyonels Glory (Fürstenberg Rennen Gr.3, Prix Tantième Listed, 3e Prix du Lys Gr.3). Cousine Lacy (T. von Zastrow Stutenpreis Gr.3, 2e Premio Lydia Tesio Gr.1, 3e Cardinal H. Gr.3) et Langtan (Preis der Winterfavoriten Gr.3, Frühjahrs Preis Gr.3).

Etat actuel : -
Plan de monte 2020 : Gemix


AnnéeIssue
2020 N (m.,Gemix)
2019 Pinkmix (f.,Gemix)
2018 Miss Rosy (f.,Gemix)
2017 Geronimix (m.,Gemix)
2016 Laramix (f.,Gemix)


Midnight Of Paris 2011 (FR)

Par Mastercraftsman 2006 (IRE) et Zahrada 2006 (USA)
En association avec Michel Haski. 1 pl. en obstacle. Soeur de Gold Coast (4 vict.). Nièce de Rüzgar Eto (Ertugrul Gazi Listed, 2e Ertugrul Gazi Listed, 3e Burhan Karamehmet Listed).

Etat actuel : -
Plan de monte 2020 : Gemix


AnnéeIssue
2018 Paris By Night (m.,Gemix)
2017 Parimix (m.,Gemix)


Miss Witness 2015 (FR)

Par Air Chief Marshal 2007 (IRE) et Business Class 2008 (FR)
Inédite (accidentée à l'élevage). Soeur de Lady Paname (Long Island Stakes Gr.3). Sa mère Business Class est gagnante de course B et est une soeur d'American Trilogy (Vincent O'Brien County H. Hurdle Gr.3, Coupe des Trois Ans Listed, 2e Top Novices' Hurdle Gr.2, 3e Sharp Novices' Hurdle Gr.2, Pendil Novices' Chase Gr.2, 3e Prix Lord Seymour Listed) et d'Inside Man (Prix La Moskowa Listed, 3e Prix du Carrousel Listed, 3e Prix Right Royal Listed).

Etat actuel : -
Plan de monte 2020 : Taj Mahal


AnnéeIssue
2020 N (f.,Gemix)


Sainte Gaya 2014 (FR)

Par Muhtathir 1995 (GB) et Une Sainte 2002 (FR)
Gagnante de 3 courses dont le Prix Royal Junior à Auteuil (devant 2 blacktypes). La mère Une Sainte a gagné 2 courses en 3 sorties et a produit 3 autres gagnants, dont Princesse Lucie, mère de Saint Xavier (1er Prix Montgomery Gr.3 à Auteuil, 2e Prix Violon II L., 4e Prix La Haye Jousselin Gr.1). La deuxième mère Sainte Astrid a donné 2 blacktypes : le gagnant du Grand Steeple Chase de Craon L. Prince Tatanne et Dos Santos (1er Prix Hypothèse Gr.3, 2e Prix Juigné Gr.3, 3e Prix La Barka Gr.2, 4e Grande Course de Haies d'Auteuil Gr.1), ainsi que la mère de Sainte Turgeon (2e Prix Maurice Gillois Gr.1, Prix Orcada Gr.3, Prix Heros XII Gr.3, Grand Prix de Pau Gr.3, 4e Grand Steeple Chase de Paris Gr.1,

Etat actuel : -
Plan de monte 2020 : Gemix


AnnéeIssue
2020 N (f.,Gemix)


Steel Woman 2005 (IRE)

Par Anabaa 1992 (USA) et Saperlipoupette 1992 (FR)
En association avec Jean Boniche. 1 vict. et 6 pl. Mère de 3 vainqueurs dont Jimmy Two Times (Prix du Muguet Gr.2, Prix de la Porte Maillot Gr.3, Prix Edmond Blanc Gr.3, Prix Marchand d'Or Listed, 2e Prix Sigy Gr.3, 2e Prix Zeddaan Listed, 3e Prix Maurice de Gheest Gr.1). Fille de Saperlipoupette (Deutscher Herold Preis Gr.3, 3e Premio Lydia Tesio Gr.2).

Etat actuel 2019: Vide
Plan de monte 2020 : Shalaa


AnnéeIssue
2019 N (f.,Muhaarar)
2018 N (f.,Kendargent)
2017 Moscou (f.,Makfi)
2015 Buxlow Belle (f.,Authorized)
2013 Jimmy Two Times (m.,Kendargent)
2011 Piedi Di Oro (h.,Footstepsinthesand)
2010 Hurricane Steel (h.,Hurricane Run)


Stracciatella 2010 (IRE)

Par Stormy River 2003 (FR) et Zuppa Inglese (IRE)
6 vict. et 23 pl. de 3 à 7 ans. Soeur de 4 vainqueurs dont Moonlight Gambler (5 vict.). Sa mère Zuppa Inglese a remporté 3 courses et est la soeur de 5 vainqueurs dont Zimri (7 vict.) et la tante de Zygmunt (Prix Zeddaan Listed).

Etat actuel (au 23/01/2020): Pleine de Kingsalsa
Plan de monte 2020 : Gemix


AnnéeIssue
2019 N (m.,Gemix)


Tchouktchouknougat 2010 (FR)

Par Hurricane Run 2002 (IRE) et Saperlipoupette 1992 (FR)
En association avec Jean Boniche. 4 vict. et 6 pl. Soeur de 6 vainqueurs dont Steel Woman (mère de Jimmy Two Times). Fille de Saperlipoupette (Deutscher Herold Preis Gr.3, 3e Premio Lydia Tesio Gr.2).

Etat actuel (au 23/01/2020): Pleine de Anodin
Plan de monte 2020 : Gemix


AnnéeIssue
2019 N (f.,Kendargent)
2018 N (f.,Kendargent)
2017 Rock Of Brockton (h.,Makfi)


Juments non actives

Business Class 2008 (FR)

Par Aussie Rules 2003 (USA) et Affaire Classee 1998 (FR)
En association avec Elie Lellouche. 2 vict. à 2 et 3 ans et 3 pl. en 5 sorties. Mère de Lady Paname (1 vict. et 3e Prix de Royaumont Gr.3, 3e Prix de la Seine Listed). Soeur d'American Trilogy (Vincent O'Brien County H. Hurdle Gr.3, Coupe des Trois Ans Listed, 2e Top Novices' Hurdle Gr.2, 3e Sharp Novices' Hurdle Gr.2, Pendil Novices' Chase Gr.2, 3e Prix Lord Seymour Listed) et Inside Man (Prix La Moskowa Listed, 3e Prix du Carrousel Listed, 3e Prix Right Royal Listed).

Etat actuel 2019: Morte
Plan de monte : -


AnnéeIssue
2019 N (m.,Dabirsim)
2018 Everything I Do (f.,Kendargent)
2016 Amazing Grace (f.,Makfi)
2015 Miss Witness (f.,Air Chief Marshal)
2014 Lady Paname (f.,Soldier Of Fortune)
2013 Joint Venture (f.,Manduro)


Vainqueurs

Meilleures performances

  •  
    08/06/2014 - GEMIX 1er Grande Course de Haies d'Auteuil (Gr 1) - Auteuil (FR)
  •  
    09/06/2013 - GEMIX 1er Grande Course de Haies d'Auteuil (Gr 1) - Auteuil (FR)
  •  
    01/05/2017 - JIMMY TWO TIMES 1er Prix du Muguet (Gr 2) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    27/04/2013 - GEMIX 1er Prix Leon Rambaud (Gr 2) - Auteuil (FR)
  •  
    21/10/1995 - DENHAM RED 1er PRIX GEORGES DE TALHOUET-ROY (Gr 2) - Auteuil (FR)
  •  
    11/10/2020 - LE BERRY 1er Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (FR)
  •  
    16/09/2020 - LE BERRY 1er Prix the Fellow - Marquise de Moratalla (Gr 3) - Auteuil (FR)
  •  
    13/07/2020 - LE BERRY 1er Prix la Perichole (Gr 3) - Auteuil (FR)
  •  
    24/11/2018 - LADY PANAME 1er Long Island S (Gr 3) - Aqueduct (USA)
  •  
    02/04/2017 - JIMMY TWO TIMES 1er Prix Edmond Blanc (Gr 3) - Saint-Cloud (FR)
  •  
    05/03/2017 - MALI BORGIA 1er Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3) - Auteuil (FR)

Tous les vainqueurs

Octobre 2020

  •  
    27/10/2020 - MOSCOU 1er Prix Pietro - Lyon la Soie (FR)
  •  
    19/10/2020 - Mademoiselle Emma 2ème Prix "vive Les Vacances Aux Courses" Clairefontaine - Clairefontaine (FR)
  •  
    13/10/2020 - Gomix 3ème Prix des Genets - Fontainebleau (FR)
  •  
    11/10/2020 - LE BERRY 1er Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (FR)
  •  
    11/10/2020 - ROCK OF BROCKTON 1er Prix Pmu Casson le Tri-Kaouenn - Nort-sur-Erdre (FR)
  •  
    09/10/2020 - SWEET LADY 1er Prix de Saint-Crepin - Compiegne (FR)
  •  
    01/10/2020 - Sarendam 2ème Prix de Champignol - Compiegne (FR)

Septembre 2020

  •  
    25/09/2020 - Amazing Grace 2ème Prix de Maulepaire - Le Mans (FR)
  •  
    20/09/2020 - Rock Of Brockton 2ème Prix de Coat-Meur - Landivisiau (FR)
  •  
    16/09/2020 - LE BERRY 1er Prix the Fellow - Marquise de Moratalla (Gr 3) - Auteuil (FR)

Août 2020

  •  
    31/08/2020 - Anything Else 3ème Prix de Normandie - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    28/08/2020 - Mademoiselle Emma 2ème Prix Play Bonheur (Prix Gris Vitesse) - Clairefontaine (FR)
  •  
    25/08/2020 - SWEET LADY 1er Prix de la Grande Grille - Vichy (FR)
  •  
    17/08/2020 - Mixologist 2ème Prix Jackpot Au Casino de Villers-sur-Mer (Prix des Lupins) - Clairefontaine (FR)
  •  
    13/08/2020 - MOSCOU 1er Prix Baron de Veauce - Vichy (FR)

Juillet 2020

  •  
    22/07/2020 - Moscou 3ème Prix Christiane Head - Vichy (FR)
  •  
    13/07/2020 - LE BERRY 1er Prix la Perichole (Gr 3) - Auteuil (FR)
  •  
    10/07/2020 - MIXOLOGIST 1er Prix des Gardenias - Clairefontaine (FR)

Juin 2020

  •  
    23/06/2020 - Mixologist 2ème Prix de Mons - Le Croise-Laroche (FR)
  •  
    20/06/2020 - Anything Else 2ème Prix Robert Picardat - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    19/06/2020 - Artouille 2ème Prix du Coq Chantant - Chantilly (FR)
  •  
    18/06/2020 - FUREUR DE VIVRE 1er Prix Gerald de Rochefort (L) - Compiegne (FR)
  •  
    18/06/2020 - Furimix 2ème Prix Port Said - Compiegne (FR)
  •  
    07/06/2020 - LE BERRY 1er Prix James Hennessy (L) - Compiegne (FR)
  •  
    02/06/2020 - Sarendam 3ème Prix du Bois Rouaud - Nantes (FR)

Mai 2020

  •  
    15/05/2020 - Moscou 3ème Prix Pimpim - Lyon Parilly (FR)
  •  
    14/05/2020 - Bohemian's Rhapsody 2ème Prix de la Confiance - Angers (FR)
  •  
    11/05/2020 - FUREUR DE VIVRE 1er Prix Claude Cohen - Compiegne (FR)
  •  
    11/05/2020 - LE BERRY 1er Prix Collins - Compiegne (FR)

Mars 2020

  •  
    15/03/2020 - MIXOLOGIST 1er Prix de Saint-Malo - Saint-Brieuc (FR)
  •  
    14/03/2020 - Moscou 3ème Prix Raymond Roux-Meulien - Lyon Parilly (FR)

Janvier 2020

  •  
    25/01/2020 - Lady Paname 2ème La Prevoyante S (Gr 3) - Gulfstream Park (USA)

Décembre 2019

  •  
    18/12/2019 - ARS SUCCESS 1er Prix de Laroin - Pau (FR)

Octobre 2019

  •  
    30/10/2019 - Sarendam 2ème Prix Sagaro - Saint-Cloud (FR)
  •  
    17/10/2019 - Sarendam 2ème Prix Salverte - Parislongchamp (FR)

Septembre 2019

  •  
    28/09/2019 - Mixologist 3ème Prix de Longchamp - Argentan (FR)
  •  
    24/09/2019 - Amazing Grace 2ème Prix Roland Fougedoire - Fontainebleau (FR)
  •  
    17/09/2019 - LE BERRY 1er Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (FR)

Août 2019

  •  
    29/08/2019 - Cafe Saigon 3ème Prix des Ducs d'Angers - Prix de Chateauneuf-sur-Sarthe - Le Lion d'Angers (FR)
  •  
    27/08/2019 - TACTILE 1er Prix Trou Aux Biches Beachcomber Golf Resort&spa (Px de Cricqueville) - Deauville (FR)
  •  
    23/08/2019 - Amazing Grace 3ème Prix de Pont Audemer - Deauville (FR)
  •  
    09/08/2019 - Cafe Saigon 3ème Prix d'Auberville - Etalon le Havre - Clairefontaine (FR)
  •  
    01/08/2019 - Amazing Grace 3ème Px Conf. des Chevaliers du Camembert, Pont l'Eveque & Livarot (Bering - Clairefontaine (FR)

Juillet 2019

  •  
    26/07/2019 - SARENDAM 1er Prix Sassafras - Deauville (FR)
  •  
    20/07/2019 - CAFE SAIGON 1er Prix Dabirsim - La Teste de Buch (FR)

Juin 2019

  •  
    29/06/2019 - Piedi Di Oro 3ème Prix d'Oraison - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    27/06/2019 - Tactile 2ème Prix de la Grande Bibliotheque - Parislongchamp (FR)
  •  
    24/06/2019 - Rose Vita 2ème Prix des Turfistes - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    18/06/2019 - AMAZING GRACE 1er Prix Lexus Toys Motors - Dieppe (FR)
  •  
    14/06/2019 - Cafe Saigon 3ème Prix de la Croix Daurade - Toulouse (FR)

Mai 2019

  •  
    12/05/2019 - Amazing Grace 3ème Prix des Tuileries - Durtal (FR)

Avril 2019

  •  
    29/04/2019 - FUREUR DE VIVRE 1er Prix Daniel Guestier - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    22/04/2019 - Rose Vita 3ème Prix Jean Rainaldo - Hyeres (FR)
  •  
    20/04/2019 - Piedi Di Oro 3ème Prix de Forcalquier - Marseille Pont de Vivaux (FR)

Mars 2019

  •  
    29/03/2019 - FUREUR DE VIVRE 1er Prix Nelcius - Bordeaux le Bouscat (FR)
  • 24/03/2019 - Karry Bradshaw 3ème Prix de Lagrange - Mont-de-Marsan (FR)
  •  
    21/03/2019 - Sarendam 3ème Prix Relko - Saint-Cloud (FR)
  • 10/03/2019 - FUREUR DE VIVRE 1er Prix de Mont de Marsan - Agen-le Passage (FR)

Février 2019

  •  
    08/02/2019 - Fureur De Vivre 3ème Prix de Geloux - Mont-de-Marsan (FR)
  •  
    02/02/2019 - Sarendam 3ème Grand Prix de la Ville de Cagnes sur Mer (Px William Alexandre Ruinat - Cagnes-sur-Mer (FR)

Janvier 2019

  •  
    29/01/2019 - Sainte Gaya 2ème Prix Jean Bernet - Pau (FR)
  •  
    11/01/2019 - Piedi Di Oro 3ème Prix de la Reine Jeanne - Marseille Pont de Vivaux (FR)

Novembre 2018

  •  
    24/11/2018 - LADY PANAME 1er Long Island S (Gr 3) - Aqueduct (USA)

Octobre 2018

  •  
    17/10/2018 - LADY PANAME 1er Allowance - Belmont Park (USA)
  •  
    12/10/2018 - PIEDI DI ORO 1er Prix de Talagrand - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    02/10/2018 - SAINTE GAYA 1er Prix Northerntown - Compiegne (FR)

Août 2018

  • 18/08/2018 - Piedi Di Oro 2ème Prix de Toury Lurcy - Vichy (FR)
  •  
    04/08/2018 - Piedi Di Oro 2ème Prix d'Hauterive - Vichy (FR)

Juillet 2018

  •  
    27/07/2018 - Audacious Girl 3ème Prix du Sagittaire - Chantilly (FR)
  •  
    22/07/2018 - Jimmy Two Times 2ème Prix Messidor (Gr 3) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    12/07/2018 - Sarendam 2ème Prix de l'Axe Majeur - Parislongchamp (FR)

Juin 2018

  •  
    30/06/2018 - Jimmy Two Times 3ème Prix de la Porte Maillot (Gr 3) - Parislongchamp (FR)
  •  
    17/06/2018 - Magic Bibou 2ème Prix Paul de Moussac Longines (Gr 3) - Chantilly (FR)
  •  
    02/06/2018 - Jimmy Two Times 3ème Prix du Palais-Royal (Gr 3) - Parislongchamp (FR)

Mai 2018

  •  
    08/05/2018 - Ars Success 2ème Prix de la Ville de Gujan-Mestras - La Teste de Buch (FR)
  •  
    01/05/2018 - Jimmy Two Times 2ème Prix du Muguet (Gr 2) - Saint-Cloud (FR)

Avril 2018

  •  
    10/04/2018 - Mali Borgia 2ème Prix du Mont-Dore - Compiegne (FR)
  •  
    09/04/2018 - Magic Bibou 2ème Prix Djebel (Gr 3) - Deauville (FR)
  •  
    02/04/2018 - Jimmy Two Times 3ème Prix Edmond Blanc (Gr 3) - Saint-Cloud (FR)

Mars 2018

  • 19/03/2018 - PIEDI DI ORO 1er Prix P'Tite Tete - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    03/03/2018 - MAGIC BIBOU 1er Prix de la Societe d'Encouragement de Bordeaux - Bordeaux le Bouscat (FR)

Janvier 2018

  •  
    08/01/2018 - Ars Success 2ème Prix de Madiran - Pau (FR)

Novembre 2017

  •  
    24/11/2017 - SARENDAM 1er Prix de Saint Pair du Mont - Saint-Cloud (FR)

Septembre 2017

  •  
    14/09/2017 - SAINTE GAYA 1er Prix Royal Junior - Auteuil (FR)
  • 10/09/2017 - STRACCIATELLA 1er Prix du Gardon - Nimes (FR)
  • 06/09/2017 - MAGIC BIBOU 1er Prix du Gabardan - Mont-de-Marsan (FR)
  • 05/09/2017 - Lady Paname 2ème Prix Joubert (L) - Maisons-Laffitte (FR)

Août 2017

  • 19/08/2017 - Ars Success 2ème Prix A. Detroyat - Dax (FR)
  • 15/08/2017 - Piedi Di Oro 3ème Prix de Toury Lurcy - Vichy (FR)

Juillet 2017

  •  
    16/07/2017 - Sarendam 3ème Prix de la Ville de Maisons-Laffitte - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    16/07/2017 - AUDACIOUS GIRL 1er Prix la Belle Ii - Maisons-Laffitte (FR)

Juin 2017

  • 23/06/2017 - SAINTE GAYA 1er Prix du Jurancon - Auteuil (FR)
  •  
    21/06/2017 - ARS SUCCESS 1er P. Asociación de Hipódromos de España - San Sebastian (SPA)
  •  
    17/06/2017 - Stracciatella 3ème Grand Prix de la Ville de Bron - Lyon Parilly (FR)
  •  
    04/06/2017 - Lady Paname 3ème Prix de Royaumont (Gr 3) - Chantilly (FR)
  •  
    02/06/2017 - Sainte Gaya 3ème Prix de Bouconne - Toulouse (FR)

Mai 2017

  •  
    07/05/2017 - Lady Paname 3ème Prix de la Seine (L) - Chantilly (FR)
  •  
    01/05/2017 - JIMMY TWO TIMES 1er Prix du Muguet (Gr 2) - Saint-Cloud (FR)

Avril 2017

  •  
    29/04/2017 - STRACCIATELLA 1er Prix de Marcy l'Etoile - Lyon Parilly (FR)
  •  
    17/04/2017 - MALI BORGIA 1er Prix Arthur Veil-Picard - Auteuil (FR)
  •  
    14/04/2017 - Piedi Di Oro 3ème Prix de Tassin-la-Demi-Lune - Lyon Parilly (FR)
  •  
    14/04/2017 - STRACCIATELLA 1er Prix de Bellerive - Lyon Parilly (FR)
  •  
    11/04/2017 - LADY PANAME 1er Prix de Chaillot - Saint-Cloud (FR)
  •  
    02/04/2017 - JIMMY TWO TIMES 1er Prix Edmond Blanc (Gr 3) - Saint-Cloud (FR)

Mars 2017

  •  
    19/03/2017 - Piedi Di Oro 3ème Prix des Brotteaux - Lyon Parilly (FR)
  •  
    05/03/2017 - MALI BORGIA 1er Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3) - Auteuil (FR)

Février 2017

  • 19/02/2017 - STRACCIATELLA 1er Prix President Marge - Lyon la Soie (FR)
  •  
    05/02/2017 - MALI BORGIA 1er Prix Equidia Live (Prix Gaston Phoebus) - Pau (FR)
  •  
    02/02/2017 - PIEDI DI ORO 1er Prix de l'Allee des Merisiers - Chantilly (FR)

Janvier 2017

  •  
    24/01/2017 - Piedi Di Oro 2ème Prix de la Canebiere - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    07/01/2017 - Piedi Di Oro 2ème Prix de Saint-Vaast la Hougue - Deauville (FR)

Décembre 2016

  •  
    10/12/2016 - Mali Borgia 2ème Prix Chateau de Pau - Pau (FR)
  •  
    08/12/2016 - Rose Vita 2ème Prix de la Hauquerie - Deauville (FR)

Octobre 2016

  •  
    11/10/2016 - SARENDAM 1er Prix Jean-Francois Bernard - Bordeaux le Bouscat (FR)

Septembre 2016

  • 17/09/2016 - MY GIRL MARKET 1er Prix des Ambulances Choletaises - Cholet (FR)
  •  
    08/09/2016 - Sarendam 2ème Prix de Saint-Cyr Les Vignes - Lyon la Soie (FR)
  •  
    07/09/2016 - MY GIRL MARKET 1er Prix de Mouvaux - Le Croise-Laroche (FR)

Août 2016

  • 27/08/2016 - BUENA FORTUNA 1er Prix de Montrond Les Bains - Saint-Galmier (FR)
  •  
    16/08/2016 - PIEDI DI ORO 1er Prix du Puy de Sancy - Vichy (FR)
  •  
    07/08/2016 - Jimmy Two Times 3ème LARC Prix Maurice de Gheest (Gr 1) - Deauville (FR)

Juillet 2016

  •  
    02/07/2016 - JIMMY TWO TIMES 1er Prix de la Porte Maillot (Gr 3) - Deauville (FR)

Juin 2016

  •  
    09/06/2016 - JIMMY TWO TIMES 1er Prix Marchand d'Or (L) - Deauville (FR)

Mai 2016

  • 22/05/2016 - GLORIUS GEORGES 1er Prix Rene Jouve - Carpentras (FR)

Avril 2016

  • 16/04/2016 - My Girl Market 3ème Prix Armand Dibos - Bordeaux le Bouscat (FR)
  • 10/04/2016 - Jimmy Two Times 2ème Prix Sigy (Gr 3) - Chantilly (FR)

Février 2016

  • 26/02/2016 - The Mirage 3ème Prix de la Route Neuve des Sablons - Chantilly (FR)
  • 01/02/2016 - PIEDI DI ORO 1er Prix des Platanes - Cagnes-sur-Mer (FR)

Janvier 2016

  • 24/01/2016 - Mali Borgia 2ème 129eme Grand Prix de Pau- Biraben Foie Gras (Prix Andre Labarrere) (Gr 3) - Pau (FR)
  • 16/01/2016 - Piedi Di Oro 2ème Prix du Val Borrigo - Cagnes-sur-Mer (FR)
  • 09/01/2016 - STRACCIATELLA 1er Prix de Saint-Sauveur le Vicomte - Deauville (FR)
  • 09/01/2016 - The Mirage 2ème Prix de Sainte-Mere Eglise - Deauville (FR)

Décembre 2015

  • 21/12/2015 - ARTHUR THE KING 1er Prix du Mont Pincon - Deauville (FR)
  • 08/12/2015 - Mali Borgia 3ème Prix Bernard de Dufau - Pau (FR)
  • 08/12/2015 - PIEDI DI ORO 1er Prix de Trufaldin - Marseille Pont de Vivaux (FR)

Novembre 2015

  • 02/11/2015 - The Mirage 2ème Prix de la Foret d'Ermenonville - Chantilly (FR)

Octobre 2015

  • 31/10/2015 - Jimmy Two Times 2ème Prix Zeddaan (L) - Maisons-Laffitte (FR)
  • 17/10/2015 - BUENA FORTUNA 1er Prix du Mont Ventoux - Cavaillon (FR)
  • 17/10/2015 - Arthur The King 3ème Prix de Chateaurenard - Cavaillon (FR)
  • 10/10/2015 - Stracciatella 2ème Prix Casimir Terron - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  • 04/10/2015 - DISCOURS D'UN ROI 1er Prix Wolfberger (Prix de l'Avenir) - Strasbourg (FR)

Septembre 2015

  • 24/09/2015 - Arthur The King 2ème Prix de Venissieux - Lyon Parilly (FR)
  • 19/09/2015 - JIMMY TWO TIMES 1er Prix de Malmaison - Longchamp (FR)
  • 12/09/2015 - Stracciatella 3ème Prix de la Faisanderie - Fontainebleau (FR)
  • 06/09/2015 - DISCOURS D'UN ROI 1er Prix Joseph de Laurens - Dax (FR)
  • 03/09/2015 - MY GIRL MARKET 1er Prix Christian Rollet - Lyon la Soie (FR)
  •  
    02/09/2015 - JIMMY TWO TIMES 1er Prix du Melantois - Le Croise-Laroche (FR)

Août 2015

  • 28/08/2015 - Stracciatella 3ème Prix de Cadolive - Marseille Borely (FR)
  • 04/08/2015 - My Girl Market 2ème Prix de Busset - Vichy (FR)

Juillet 2015

  • 05/07/2015 - Stracciatella 3ème Prix Performance Gt - Prix Louis de Roussy de Sales - Aix-Les-Bains (FR)

Juin 2015

  • 13/06/2015 - Eleven Park 3ème Prix du Cercle de l'Union - Lyon Parilly (FR)

Mai 2015

  •  
    10/05/2015 - Eleven Park 2ème Prix Simone Gathieu - Lyon Parilly (FR)
  •  
    06/05/2015 - MOONLIGHT GAMBLER 1er Grand Handicap de la Seine - Longchamp (FR)

Avril 2015

  • 25/04/2015 - Buena Fortuna 3ème Prix Peugeot Berbiguier - Cavaillon (FR)
  •  
    23/04/2015 - BUSINESS LAWYER 1er Prix des Tertres - Longchamp (FR)
  •  
    23/04/2015 - Stracciatella 2ème Prix Credit Agricole Centre Est (Prix de Marcy l'Etoile) - Lyon Parilly (FR)
  •  
    21/04/2015 - MOONLIGHT GAMBLER 1er Prix de Haute-Normandie - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    02/04/2015 - Business Lawyer 3ème Prix Nobiliary - Maisons-Laffitte (FR)

Mars 2015

  •  
    26/03/2015 - Moonlight Gambler 2ème Prix de l'Aisne - Compiegne (FR)
  •  
    19/03/2015 - The Mirage 3ème Prix Francois de Saint Laumer - Lyon la Soie (FR)
  •  
    07/03/2015 - Moonlight Gambler 2ème Prix Teddy - Saint-Cloud (FR)

Février 2015

  •  
    18/02/2015 - Moonlight Gambler 2ème Prix de Sainte Maxime - Cagnes-sur-Mer (FR)
  •  
    17/02/2015 - THE MIRAGE 1er Prix Colonel Martin - Lyon la Soie (FR)

Janvier 2015

  •  
    16/01/2015 - Moonlight Gambler 2ème Prix du Col de Vence - Cagnes-sur-Mer (FR)

Décembre 2014

  •  
    26/12/2014 - MOONLIGHT GAMBLER 1er Prix de Meheran - Deauville (FR)
  •  
    20/12/2014 - The Mirage 3ème Prix de Barinque - Pau (FR)

Novembre 2014

  •  
    23/11/2014 - MALI BORGIA 1er Prix Morgex (Gr 3) - Auteuil (FR)
  •  
    18/11/2014 - TCHOUKTCHOUKNOUGAT 1er Grand Handicap de l'Elevage - Saint-Cloud (FR)
  •  
    13/11/2014 - Moonlight Gambler 2ème Prix de Bohlen - Lyon la Soie (FR)
  •  
    01/11/2014 - Gemix 2ème Grand Prix d'Automne (Gr 1) - Auteuil (FR)
  • 01/11/2014 - TCHOUKTCHOUKNOUGAT 1er Prix Claude Rouget - Durtal (FR)

Octobre 2014

  •  
    19/10/2014 - Business Lawyer 3ème Prix de la Chapelle - Longchamp (FR)
  •  
    18/10/2014 - MALI BORGIA 1er Prix Robert Bates - Auteuil (FR)
  • 12/10/2014 - The Mirage 2ème Prix Richard Pouille - Nancy (FR)
  •  
    02/10/2014 - Mali Borgia 2ème Prix Petit Fontaine - Auteuil (FR)

Septembre 2014

  • 27/09/2014 - Stracciatella 2ème Prix de Nochize - Paray-le-Monial (FR)
  •  
    17/09/2014 - GEMIX 1er Prix de Compiegne (Gr 3) - Auteuil (FR)
  •  
    15/09/2014 - MOONLIGHT GAMBLER 1er Prix Chuchoteur - Saint-Cloud (FR)
  •  
    01/09/2014 - Moonlight Gambler 3ème Prix des Ecoles - Longchamp (FR)

Juillet 2014

  •  
    04/07/2014 - Not Guilty 3ème Prix de Villerville - Deauville (FR)

Juin 2014

  •  
    27/06/2014 - Stracciatella 2ème Ray Just Energy - Prix de la Ville du Pontet - Marseille Pont de Vivaux (FR)
  •  
    08/06/2014 - GEMIX 1er Grande Course de Haies d'Auteuil (Gr 1) - Auteuil (FR)

Mai 2014

  •  
    29/05/2014 - HURRICANE STEEL 1er Prix Parionssurhippodrome.com (Px de Marlioz) - Lyon Parilly (FR)
  •  
    22/05/2014 - MALI BORGIA 1er Prix le Guales de Mezaubran (L) - Auteuil (FR)
  •  
    03/05/2014 - Moonlight Gambler 2ème Prix Benedicte (Prix du Grand Large) - Lyon la Soie (FR)

Avril 2014

  •  
    26/04/2014 - Mali Borgia 2ème Prix Gaston Branere (L) - Auteuil (FR)
  •  
    26/04/2014 - Stracciatella 3ème Prix Jules Guillet - Cavaillon (FR)
  •  
    12/04/2014 - Tchouktchouknougat 3ème Prix Bertrand Blanchy - Bordeaux le Bouscat (FR)
  •  
    05/04/2014 - CARLTON BLUE 1er Prix de Bonneuil En Valois - Compiegne (FR)

Mars 2014

  •  
    30/03/2014 - Carlton Blue 2ème Prix de la Chalosse - Saint-Cloud (FR)
  •  
    29/03/2014 - Gemix 2ème Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (FR)
  •  
    24/03/2014 - Carlton Blue 2ème Prix Colonel Hebrard - Fontainebleau (FR)
  •  
    21/03/2014 - Moonlight Gambler 3ème Prix de Perrache - Lyon Parilly (FR)
  •  
    17/03/2014 - CARLTON BLUE 1er Prix de Margny Les Compiegne - Compiegne (FR)
  •  
    02/03/2014 - Gemix 3ème Prix Juigne (Gr 3) - Auteuil (FR)

Novembre 2013

  •  
    24/11/2013 - Mali Borgia 2ème Prix Fifrelet (L) - Auteuil (FR)
  •  
    14/11/2013 - Tchouktchouknougat 3ème Prix Burgos - Saint-Cloud (FR)
  •  
    09/11/2013 - Carlton Blue 3ème Prix de Freneuse - Saint-Cloud (FR)
  •  
    02/11/2013 - Gemix 3ème Grand Prix d'Automne (Gr 1) - Auteuil (FR)

Octobre 2013

  •  
    13/10/2013 - TCHOUKTCHOUKNOUGAT 1er Prix Soledad de Moratalla - Tarbes (FR)

Septembre 2013

  •  
    18/09/2013 - Gemix 2ème Prix de Compiegne (Gr 3) - Auteuil (FR)
  •  
    05/09/2013 - Moonlight Gambler 3ème Prix Peau de Chagrin - Longchamp (FR)

Août 2013

  •  
    17/08/2013 - Stracciatella 3ème Casino Barriere Deauville Prix de Beaumont le Roger - Deauville (FR)
  •  
    17/08/2013 - Arthur The King 2ème Grand Prix de la Ville de Dax - Dax (FR)

Juillet 2013

  •  
    21/07/2013 - Stracciatella 3ème Prix Geny- Courses (Prix du Haras du Robillard) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    17/07/2013 - Hurricane Steel 3ème Prix d'Ares - La Teste de Buch (FR)

Juin 2013

  •  
    20/06/2013 - CARLTON BLUE 1er Prix du Haras des Faunes - La Teste de Buch (FR)
  •  
    13/06/2013 - MALI BORGIA 1er Prix Belle Isle - Auteuil (FR)
  •  
    09/06/2013 - GEMIX 1er Grande Course de Haies d'Auteuil (Gr 1) - Auteuil (FR)
  •  
    05/06/2013 - MOONLIGHT GAMBLER 1er Prix de Joyenval - Maisons-Laffitte (FR)

Mai 2013

  •  
    30/05/2013 - MALI BORGIA 1er Prix Astrolabe - Compiegne (FR)
  •  
    21/05/2013 - ARTHUR THE KING 1er Prix des Epinettes - Longchamp (FR)
  •  
    13/05/2013 - Eleven Park 3ème Prix des Grand Crus - Bordeaux le Bouscat (FR)

Avril 2013

  •  
    29/04/2013 - Tchouktchouknougat 2ème Prix de la Croix de Pontarme - Chantilly (FR)
  •  
    27/04/2013 - GEMIX 1er Prix Leon Rambaud (Gr 2) - Auteuil (FR)
  •  
    13/04/2013 - Carlton Blue 2ème Prix Blanche - Marseille Borely (FR)
  •  
    10/04/2013 - Arthur The King 2ème Prix Albert Mosse - Salon-de-Provence (FR)
  •  
    09/04/2013 - Inside Man 3ème Prix Right Royal (L) - Saint-Cloud (FR)

Mars 2013

  • 31/03/2013 - TCHOUKTCHOUKNOUGAT 1er Prix Yves Saint Martin - Tarbes (FR)
  •  
    30/03/2013 - GEMIX 1er Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (FR)
  •  
    16/03/2013 - Eleven Park 3ème Prix des Coteaux de Saint-Cloud - Saint-Cloud (FR)
  •  
    14/03/2013 - INSIDE MAN 1er Prix Nelcius - Chantilly (FR)
  •  
    03/03/2013 - Gemix 3ème Prix Juigne (Gr 3) - Auteuil (FR)

Février 2013

  •  
    27/02/2013 - ARTHUR THE KING 1er Prix de Rangueil - Toulouse (FR)
  •  
    16/02/2013 - Carlton Blue 2ème Prix des Semboules - Cagnes-sur-Mer (FR)

Janvier 2013

  •  
    01/01/2013 - STRACCIATELLA 1er Prix d'Andoins - Pau (FR)

Décembre 2012

  •  
    01/12/2012 - Serius Game 3ème Prix de Leognan - Bordeaux - le Bouscat (FR)

Novembre 2012

  •  
    28/11/2012 - Arthur The King 3ème Prix du Chateau D'Avrille - Prix Geofrroy de la Celle - Angers (FR)
  •  
    23/11/2012 - Moonlight Gambler 3ème Prix Perouges - Lyon la Soie (FR)
  •  
    17/11/2012 - Eleven Park 2ème Prix Aéro-Constellation - Toulouse (FR)
  •  
    12/11/2012 - CARLTON BLUE 1er Prix de l'Allée Massine - Chantilly (FR)
  •  
    11/11/2012 - Gemix 3ème Prix Renaud du Vivier (Gr 1) - Auteuil (FR)
  •  
    06/11/2012 - Eleven Park 2ème Prix du Journal Geny Courses - Bordeaux - le Bouscat (FR)

Octobre 2012

  •  
    26/10/2012 - Serius Game 2ème Prix du Lancer - Fontainebleau (FR)
  •  
    20/10/2012 - Gemix 2ème Prix Pierre de Lassus (Gr 3) - Auteuil (FR)

Septembre 2012

  • 30/09/2012 - Eleven Park 3ème Prix de Craponne - Lyon Parilly (FR)
  •  
    29/09/2012 - Gemix 2ème Prix de Maisons-Laffitte (Gr 3) - Auteuil (FR)
  •  
    04/09/2012 - GEMIX 1er Prix Melanos - Auteuil (FR)

Août 2012

  •  
    08/08/2012 - Moonlight Gambler 3ème Prix du Sarmon - Vichy (FR)

Juillet 2012

  •  
    29/07/2012 - Inside Man 3ème Prix du Carrousel (L) - Deauville (FR)

Juin 2012

  •  
    22/06/2012 - INSIDE MAN 1er Prix la Moskowa (L) - Maisons-Laffitte (FR)
  •  
    18/06/2012 - GEMIX 1er Prix de Royan - Auteuil (FR)
  •  
    08/06/2012 - Moonlight Gambler 3ème Prix Laurent Descours - Lyon Parilly (FR)

Mai 2012

  •  
    01/05/2012 - ELEVEN PARK 1er Prix du Prieure de Jardy - Saint-Cloud (FR)

Avril 2012

  •  
    20/04/2012 - GEMIX 1er Prix du Jurancon - Enghien-Soisy (FR)

Juin 2011

  •  
    07/06/2011 - GEMIX 1er Prix du Vert Galant - Longchamp (FR)

Mars 2011

  •  
    20/03/2011 - GEMIX 1er Prix Quinsonas - Lyon Parilly (FR)

Novembre 2010

  •  
    21/11/2010 - GEMIX 1er Prix des Salvias - Lyon la Soie (FR)

Juillet 2010

  •  
    21/07/2010 - GEMIX 1er Prix Vulcania - Vichy (FR)

Juin 1996

  •  
    16/06/1996 - Denham Red 2ème PRIX ALAIN DU BREIL (Gr 1) - Auteuil (FR)

Mai 1996

  •  
    24/05/1996 - Denham Red 2ème PRIX DE LONGCHAMP (Gr 2) - Auteuil (FR)

Avril 1996

  •  
    27/04/1996 - Denham Red 2ème PRIX AMADOU (Gr 2) - Auteuil (FR)

Mars 1996

  •  
    10/03/1996 - Denham Red 2ème PRIX JACQUES D'INDY (Gr 3) - Auteuil (FR)

Novembre 1995

  •  
    11/11/1995 - Denham Red 2ème PRIX CAMBACERES (Gr 1) - Auteuil (FR)

Octobre 1995

  •  
    21/10/1995 - DENHAM RED 1er PRIX GEORGES DE TALHOUET-ROY (Gr 2) - Auteuil (FR)

Septembre 1995

  •  
    12/09/1995 - DENHAM RED 1er PRIX DES PLATANES - Auteuil (FR)

Mai 1995

  •  
    30/05/1995 - DENHAM RED 1er PRIX WILD MONARCH (L) - Auteuil (FR)

Ventes & Shows

Retrouvez la liste des participations aux ventes et shows de cet établissement.

x

Annonces

Il n'y aucune annonce pour cet établissement


Étalons

Il n'y aucun étalon référencé pour cet établissement

Localiser

Fonctionalité bientot disponible

Contact

Gemini Stud
64 rue de Miromesnil
75008 Paris
Contact : Teboul Francis

Contactez cet établissement




Informations

Teboul Francis
64 rue de Miromesnil
75008 Paris

Localiser cet élevageContacter par mail

Dernières actualités