ECURIE DE GRENOUX

Drean Michel - Les Noyers 53940 Saint-Berthevin
Tél. 06 13 11 09 26 - Port. 06 33 23 46 51 - Visiter le site internet

Fondée en 2013 à la Porte de Laval en Mayenne par Audrey de Clerk et Michel Dréan, l'Ecurie de Grenoux propose ses services de débourrage, pré-entrainement et préparation aux ventes (yearlings et Breeze Up) à la carte sur une piste en sable de 1200 m. Les structures ont été agrandies en 2017 avec un bâtiment de 2000 m2 qui abrite notamment un vaste manège couvert et une marcheur 6 places, puis en 2020 avec un nouveau barn, un rond de long arrosé et un marcheur couvert supplémentaire. La capacité est donc portée à 80 boxes.

L'Ecurie de Grenoux s'étend sur 30 hectares d'un seul tenant à Saint-Berthevin, près de Laval en Mayenne. Une piste de 1200 m a été tracée avec du sable de chez Guimard. La piste est en dénivelé, avec 2 lignes droites de 400 m. Les structures ont été améliorées en 2017 avec la construction d'un vaste bâtiment abritant 31 boxes ainsi qu'un marcheur 6 places et un grand manège couvert de 1000 m2 qui permet de sortir les chevaux à l'abri même en cas de forte intempérie.

Pour répondre à la demande croissante, l'Ecurie de Grenoux a ériger un nouveau barn en parallèle du premier, comme une copie améliorée. Ce nouveau bâtiment comporte 30 boxes encadrant un couloir plus large, et y sont collés 1 marcheur couvert ainsi qu'un rond de long également couvert mais très bien aéré et même arrosé automatiquement de l'intérieur ! 
 
Le débourrage est effectué par une seule personne au sol puis à cheval. Toutes les manipulations sont tout d'abord réalisées au box, puis dans le manège couvert, en reprenant à chaque fois toutes les opérations à zéro. Dès que le jeune cheval est monté, il effectue des exercices dans le manège puis dans la grande carrière extérieure, emmené par un poney leader. Une fois bien mis, le cheval pourra s'exercer et commencer son pré-entrainement. 
 
La remise en forme, comme le pré-entrainement proprement dit, est réalisé à la carte selon les demandes des propriétaires  ou des entraineurs, au niveau du fond ou de la vitesse. La fluidité du dessin de la piste permet en effet d'avancer sérieusement les pensionnaires si le propriétaire le souhaite.  
 
Dans le cadre d'une écurie de jeunes chevaux où les mouvements sont fréquents, l'équipe d'une 10aine de personnes porte une attention toute particulière à l'hygiène. Les nouveaux pensionnaires sont tous placés dans les boxes de quarantaine en arrivant. Les chevaux ont tous leur propre tapis et torchon de sangle, lavés une fois par semaine. De même, tous les harnachement sont désinfectés entre chaque lot. Par ailleurs, Audrey de Clerck, qui effectue minutieusement tous les soins, remplit des fiches de renseignement au quotidien pour chaque pensionnaire, au terme sanitaire, niveau de travail et comportement. 

En effet, une personne s'est spécialisée dans la sensibilisation, qui permet en seulement 2 ou 3 séances de rendre un poulain serein face aux éléments extérieurs inattendus.
 
Capacité de 80 boxes :
1 barn de 31 boxes 3.50m x 3.50m
1 barn de 30 boxes idem
Barn de quarantaine de 13 boxes entièrement rénovés
6 boxes extérieurs

1 grand manège couvert de 20x50 m
1 rond de long couvert avec arrosage
2 marcheurs automatiques de 6 places couverts

1 carrière extérieure de 30x60m
1 piste de 1200 m en sable Guimard avec 2 lignes droite de 400 mètres

Dernières actualités

L'Ecurie de Grenoux signe un triplé entre Chantilly et Marseille-Borély

L'écurie de Grenoux d' Audrey de Clerk et Michel Dréan tient la forme avec ses anciens élèves au débourrage et pré-entraînement. Ainsi, le couple installé en Mayenne a signé un coup de 3 hier entre Marseille-Borély et Chantilly, notamment emmené par le sprinteur d'avenir Le Cadeau pour la casaque Cygler. 

Lagardère 2021 : Dettori et le saut de l'Angel Bleu

 Si on demandait au 1er turfiste rencontré sur n'importe quel hippodrome du monde quel est le meilleur jockey de la planète, la réponse serait imanquablement la même : Frankie Dettori, un pilote de bientôt 51 ans ! Le génie italien a encore prouvé sa domination en selle sur Angel Bleu dans le Prix Jean-Luc Lagardère (Gr.1), avant de signer son retour aux balances par un saut de l'ange qui ravit le public.

En images

Performances

Top vainqueurs

Gala Marceau F19

Galiway x Alma Marceau

Donohue Marquees Spring Juvenile Hurdle (Grade 1) 4yo, Leopardstown (Gr 1), Prix Girofla, Auteuil-Midi (L), 2ème Jcb Triumph Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo, Cheltenham (Gr 1), 2ème Knight Frank Juvenile Hurdle (Grade 2) 3yo, Leopardstown (Gr 2), Prix d'Essai des Pouliches, Compiegne, Prix Miguel Clement, Le Croise-Laroche, 2ème Prix de Tomblaine, Nancy

Rougir F18

Territories x Summer Moon

E. P. Taylor S.., Woodbine (Gr 1), Prix de l'Opera Longines, Parislongchamp (Gr 1), Beaugay S, Belmont Park (Gr 3), Prix des Reservoirs, Deauville (Gr 3), 2ème Prix Chloe, Chantilly (Gr 3), 3ème Qatar Prix Marcel Boussac - Criterium des Pouliches, Parislongchamp (Gr 1), 3ème Prix de la Nonette, Deauville (Gr 2), Prix de l'Aunette, Saint-Cloud, Prix Pauline, Chantilly, 3ème Prix Christian Rollet, Lyon Parilly

Sweet Lady F18

Lope De Vega x High Heel Sneakers

Qatar Prix Vermeille, Parislongchamp (Gr 1), Prix Corrida, Saint-Cloud (Gr 2), Prix de Flore, Saint-Cloud (Gr 3), Prix la Camargo, Saint-Cloud (L), 2ème Prix Bertrand de Tarragon, Chantilly (Gr 3), 2ème Prix Lord Seymour, Parislongchamp (L), Prix de Saint-Crepin, Compiegne, Prix de la Grande Grille, Vichy

Angel Bleu M19

Dark Angel x Cercle De La Vie

Criterium International, Saint-Cloud (Gr 1), Qatar Prix Jean-Luc Lagardere (Grand Criterium), Parislongchamp (Gr 1), Unibet Vintage Stakes (Group 2) (1) 2yo, Goodwood (Gr 2), 2ème Spreadex Sports Lady Wulfruna Stakes (Listed Race) (All-Weather Championships Fast-Track Qualifier) (1) 4yo+, Wolverhampton (L), 2ème Pat Eddery Stakes (Listed Race) (Formerly the Winkfield Stakes) (1) 2yo, Ascot (L), 3ème Watership Down Stud Too Darn Hot Greenham Stakes (Group 3) (Colts & Geldings) (1) 3yo, Newbury (Gr 3), Ebf Stallions Vw Van Centre (West Yorkshire) Ltd Youngsters Conditions Stakes (Gbb Race) (2) 2yo, Pontefract, British Ebf Novice Stakes (Gbb Race) (4) 2yo, Salisbury, 3ème British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (Gbb Race) (5) 2yo, Leicester

Sealiway M18

Galiway x Kensea

Qipco Champion Stakes (British Champions Middle Distance) (Group 1) (1) 3yo+, Ascot (Gr 1), Qatar Prix Jean-Luc Lagardere (Grand Criterium), Parislongchamp (Gr 1), Prix des Jouvenceaux Et des Jouvencelles, Vichy (L), 2ème Qatar Prix du Jockey Club, Chantilly (Gr 1), 2ème Prix d'Harcourt, Parislongchamp (Gr 2), 2ème Prix de Fontainebleau, Parislongchamp (Gr 3), 2ème Prix la Rochette, Parislongchamp (Gr 3), 3ème Prix Ganay, Parislongchamp (Gr 1), 3ème Prix Roland de Chambure, Parislongchamp (L), Prix d'Halatte, Chantilly, Prix Kefalin, Saint-Cloud

Récentes performances

18/03
2023
Bataillon (5a)
Schiaparelli x Valbuena
2ème Toulouse - Haies 3900m
18/03
2023
AMERICAN FLAG (3a)
Wootton Bassett x Tres Americanqueen
1er Prix Omnium Ii, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
17/03
2023
Wrong Colour (3a)
Galiway x Fly Tartare
1er Fontainebleau - Plat 1200m
17/03
2023
Gala Marceau (4a)
Galiway x Alma Marceau
2ème Jcb Triumph Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo, Cheltenham (Gr 1) - Haies 3360m
 
17/03
2023
Captain's Choice (3a)
Dawn Approach x Cranky Spanky
1er Fontainebleau - Plat 2600m
17/03
2023
Indigo Night (4a)
Recorder x European Style
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
16/03
2023
Blas (3a)
Anodin x Tuna Papita
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
16/03
2023
Kaleocreek (2a)
Bow Creek x Bamiyane
1er Marseille Borely - Plat 1000m
14/03
2023
Havoc (5a)
Footstepsinthesand x Chasing Stars
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
13/03
2023
My Charming Prince (6a)
Prince Gibraltar x Hello Sindarella
1er Chantilly - Plat 2700m
13/03
2023
Blues Rock (4a)
Fastnet Rock x Legende Bleue
3ème Chantilly - Plat 2700m
12/03
2023
Faster (4a)
Belardo x Tantivy
3ème Compiegne - Plat 1600m
11/03
2023
Momento Giusto (4a)
Muhaarar x Mujadil Lachy
3ème Deauville - Plat 1400m
11/03
2023
Angel Bleu (4a)
Dark Angel x Cercle De La Vie
2ème Spreadex Sports Lady Wulfruna Stakes (Listed Race) (All-Weather Championships Fast-Track Qualifier) (1) 4yo+, Wolverhampton (L) - Plat 1440m
 
09/03
2023
Cracksmania (3a)
Cracksman x Panthelia
3ème Prix Rose de Mai, Saint-Cloud (L) - Plat 2000m
08/03
2023
Pile Ou Face (5a)
Goken x Bright Smile
1er Fontainebleau - Plat 1100m
07/03
2023
La Javanaise (6a)
War Command x Manaia
2ème Chantilly - Plat 2100m
07/03
2023
Rakan (5a)
Siyouni x Forest Maiden
3ème Chantilly - Plat 1600m
06/03
2023
Way To Marseille (3a)
Galiway x Carchi
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
06/03
2023
Feel The Fever (5a)
The Great Spirit x Norina
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
06/03
2023
Blas (3a)
Anodin x Tuna Papita
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
04/03
2023
Le Cadeau (4a)
Dabirsim x Lady Frances
2ème Chantilly - Plat 1300m
03/03
2023
Pianino (3a)
Attendu x Pianiste
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
03/03
2023
Lova (3a)
Goken x Ice Love
1er Fontainebleau - Plat 1100m
03/03
2023
Gaodio (3a)
Al Wukair x Orlaine
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
03/03
2023
Giantissime (8a)
Zoffany x Moon Giant
1er Fontainebleau - Plat 1600m
02/03
2023
Pages (5a)
Kendargent x Pagera
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
28/02
2023
Gold For Nizzy (5a)
American Devil x Gold For Tina
3ème Fontainebleau - Steeple 3850m
27/02
2023
Way To Marseille (3a)
Galiway x Carchi
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
26/02
2023
Bakala (4a)
Diamond Green x Ballerine Dauteuil
1er Cholet - Haies 3400m
26/02
2023
Queen Dino (4a)
Doctor Dino x Alcina
1er Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
26/02
2023
Bozzo (3a)
Olympic Glory x Aksil
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
24/02
2023
Selly (5a)
New Approach x Kareemah
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2450m
23/02
2023
Galishko (3a)
Galiway x Tishka
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
23/02
2023
Divin Propos (3a)
George Vancouver x Psyche
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
22/02
2023
Amedras (6a)
Anodin x Metal Rocket
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
22/02
2023
Manarola (6a)
Red Dubawi x Clairefougere
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
22/02
2023
Third Apple (5a)
Pomellato x Troizieme Dan
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
22/02
2023
Monaco Rules (3a)
Ruler Of The World x Marie De Medicis
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
20/02
2023
Mr Goodnight (4a)
Oasis Dream x Blow My Mind
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
19/02
2023
I Dare (4a)
Outstrip x Free Ride
1er Nimes - Plat 1200m
18/02
2023
Giantissime (8a)
Zoffany x Moon Giant
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
18/02
2023
Eureka (3a)
Expert Eye x Proceed
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
18/02
2023
Dexter (6a)
Canford Cliffs x Hideaway
2ème Angers - Steeple 3800m
15/02
2023
Blas (3a)
Anodin x Tuna Papita
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
15/02
2023
Artemiss (3a)
Olympic Glory x Labyrinth
1er Pau - Plat 2000m
14/02
2023
Jacques Coeur (6a)
Le Havre x Shasta Daisy
1er Pornichet - Plat 2100m
14/02
2023
Rakan (5a)
Siyouni x Forest Maiden
2ème Pornichet - Plat 1700m
13/02
2023
Cracksmania (3a)
Cracksman x Panthelia
1er Pau - Plat 2000m
12/02
2023
Showay (3a)
Galiway x Show Gorb
3ème Prix de la Californie, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 1600m
12/02
2023
Le Cadeau (4a)
Dabirsim x Lady Frances
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
12/02
2023
Manarola (6a)
Red Dubawi x Clairefougere
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
10/02
2023
Bacchilide (4a)
Dabirsim x Bravo Girl
3ème Deauville - Plat 1300m
06/02
2023
Princess Anne (5a)
Anodin x Royalemixa
2ème Chantilly - Plat 2700m
04/02
2023
Pages (5a)
Kendargent x Pagera
2ème Deauville - Plat 1900m
04/02
2023
GALA MARCEAU (4a)
Galiway x Alma Marceau
1er Donohue Marquees Spring Juvenile Hurdle (Grade 1) 4yo, Leopardstown (Gr 1) - Haies 3200m
 
04/02
2023
Afghany (5a)
The Gurkha x Texaloula
1er Deauville - Plat 1500m
03/02
2023
No Limit Dream (3a)
Belardo x High Dream Milena
1er Pau - Plat 1400m
02/02
2023
Eureka (3a)
Expert Eye x Proceed
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
02/02
2023
Mr Goodnight (4a)
Oasis Dream x Blow My Mind
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
01/02
2023
Bolt Win (5a)
Intello x Take Grace
2ème Pornichet - Plat 1700m
30/01
2023
Way To Marseille (3a)
Galiway x Carchi
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
30/01
2023
Joh Spirit (4a)
The Great Spirit x Surfing Du Loire
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
30/01
2023
Havoc (5a)
Footstepsinthesand x Chasing Stars
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
30/01
2023
Giantissime (8a)
Zoffany x Moon Giant
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
27/01
2023
Antinea (5a)
Myboycharlie x Ermena
3ème Deauville - Plat 2500m
27/01
2023
Lingotto (3a)
Al Wukair x La Joie
1er Deauville - Plat 1500m
25/01
2023
Eureka (3a)
Expert Eye x Proceed
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
25/01
2023
Pianino (3a)
Attendu x Pianiste
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
24/01
2023
Pages (5a)
Kendargent x Pagera
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
22/01
2023
Glacier Peak (5a)
Myboycharlie x Fantastic Cuix
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
22/01
2023
American Joker (4a)
Sommerabend x American Angel
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
22/01
2023
Showay (3a)
Galiway x Show Gorb
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
21/01
2023
Bacchilide (4a)
Dabirsim x Bravo Girl
1er Chantilly - Plat 1300m
21/01
2023
Momento Giusto (4a)
Muhaarar x Mujadil Lachy
1er Chantilly - Plat 1300m
16/01
2023
Space Force (4a)
Gutaifan x Chinese Rose
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
16/01
2023
Way To Marseille (3a)
Galiway x Carchi
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
14/01
2023
Rakan (5a)
Siyouni x Forest Maiden
1er Chantilly - Plat 1500m
13/01
2023
Bolt Win (5a)
Intello x Take Grace
1er Pau - Plat 1400m
12/01
2023
Pages (5a)
Kendargent x Pagera
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
12/01
2023
Glacier Peak (5a)
Myboycharlie x Fantastic Cuix
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
10/01
2023
Giantissime (8a)
Zoffany x Moon Giant
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
07/01
2023
Princess Anne (5a)
Anodin x Royalemixa
1er Deauville - Plat 3400m
07/01
2023
Paint It Black (5a)
Myboycharlie x Sogno D'oro
2ème Deauville - Plat 1500m
02/01
2023
Black Cosmo (3a)
Lawman x Baileys Parisienne
1er Pau - Plat 1400m
30/12
2022
Happy Creeck (3a)
Herald The Dawn x Breizh Touch
2ème Deauville - Plat 1300m
29/12
2022
Bozzo (2a)
Olympic Glory x Aksil
2ème Deauville - Plat 1500m
29/12
2022
Vasda (2a)
Shalaa x Regina Mundi
3ème Deauville - Plat 1500m
28/12
2022
Jacques Coeur (5a)
Le Havre x Shasta Daisy
3ème Pornichet - Plat 2100m
26/12
2022
Gala Marceau (3a)
Galiway x Alma Marceau
2ème Knight Frank Juvenile Hurdle (Grade 2) 3yo, Leopardstown (Gr 2) - Haies 3200m
 
23/12
2022
Princess Anne (4a)
Anodin x Royalemixa
1er Chantilly - Plat 3100m
22/12
2022
Gold For Nizzy (4a)
American Devil x Gold For Tina
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
22/12
2022
La Javanaise (5a)
War Command x Manaia
2ème Deauville - Plat 1900m
20/12
2022
Immensitude (2a)
Lawman x Ma Petite Poule
1er Deauville - Plat 1900m
18/12
2022
Happy Creeck (3a)
Herald The Dawn x Breizh Touch
1er Pornichet - Plat 1700m
16/12
2022
Paint It Black (4a)
Myboycharlie x Sogno D'oro
2ème Deauville - Plat 1900m
14/12
2022
Desert Snake (2a)
Anodin x Little Illusion
1er Pau - Plat 2000m
13/12
2022
Blues Rock (3a)
Fastnet Rock x Legende Bleue
1er Chantilly - Plat 3200m
12/12
2022
Giantissime (7a)
Zoffany x Moon Giant
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
12/12
2022
Pages (4a)
Kendargent x Pagera
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
09/12
2022
Wild Sweetheart (3a)
Bobby's Kitten x Independent Rose
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
07/12
2022
Black Cosmo (2a)
Lawman x Baileys Parisienne
3ème Pau - Plat 1600m
06/12
2022
Lovely Angel (4a)
Galiway x American Angel
3ème Chantilly - Plat 1600m
05/12
2022
Maritot (3a)
Muhaarar x Totsiyah
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
01/12
2022
Happy Creeck (3a)
Herald The Dawn x Breizh Touch
2ème Pornichet - Plat 1700m
01/12
2022
Jacques Coeur (5a)
Le Havre x Shasta Daisy
2ème Pornichet - Plat 2100m
30/11
2022
Sicilian Defense (3a)
Muhaarar x Manasarova
3ème Prix Miss Satamixa - Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1500m
28/11
2022
Space Force (3a)
Gutaifan x Chinese Rose
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
28/11
2022
Queen Dino (3a)
Doctor Dino x Alcina
1er Argentan - Haies 3600m
27/11
2022
Pianino (2a)
Attendu x Pianiste
2ème Toulouse - Plat 1600m
25/11
2022
Way To Marseille (2a)
Galiway x Carchi
3ème Fontainebleau - Plat 1800m
23/11
2022
Mybelle (3a)
Myboycharlie x Sunday Bells
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
21/11
2022
Galasina (4a)
Galiway x Tiaradargent
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
21/11
2022
Wrong Colour (2a)
Galiway x Fly Tartare
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
20/11
2022
Feel The Fever (4a)
The Great Spirit x Norina
1er Nimes - Plat 1200m
14/11
2022
Happy Creeck (3a)
Herald The Dawn x Breizh Touch
3ème Le Mans - Plat 1400m
14/11
2022
The Lovely Filly (4a)
American Devil x Kizzy Nizzy
3ème Le Mans - Plat 1400m
12/11
2022
Lovely Angel (4a)
Galiway x American Angel
2ème Amiens - Plat 1650m
11/11
2022
Prettycharly (3a)
Myboycharlie x Lady Ascot
2ème Machecoul - Plat 1650m
11/11
2022
LINDY (2a)
Le Havre x Llanita
1er Criterium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse, Toulouse (L) - Plat 1600m
10/11
2022
Joh Spirit (3a)
The Great Spirit x Surfing Du Loire
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
10/11
2022
Manarola (5a)
Red Dubawi x Clairefougere
2ème Lyon Parilly - Plat 1350m
10/11
2022
Live (4a)
Outstrip x Living Art
1er Lyon Parilly - Plat 1000m
10/11
2022
Pianino (2a)
Attendu x Pianiste
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
09/11
2022
American Flag (2a)
Wootton Bassett x Tres Americanqueen
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
08/11
2022
Pages (4a)
Kendargent x Pagera
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
08/11
2022
Havoc (4a)
Footstepsinthesand x Chasing Stars
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
07/11
2022
Desert Snake (2a)
Anodin x Little Illusion
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
06/11
2022
Jacques Coeur (5a)
Le Havre x Shasta Daisy
3ème Deauville - Plat 1900m
05/11
2022
Eureka (2a)
Expert Eye x Proceed
1er Deauville - Plat 1300m
05/11
2022
Antinea (4a)
Myboycharlie x Ermena
2ème Deauville - Plat 2500m
05/11
2022
Kimi Orenda (2a)
Bated Breath x Sosquaw
1er Deauville - Plat 1500m
02/11
2022
Bacchilide (3a)
Dabirsim x Bravo Girl
3ème Chantilly - Plat 1300m
01/11
2022
Feel The Fever (4a)
The Great Spirit x Norina
2ème Nimes - Plat 1200m
01/11
2022
Joh Spirit (3a)
The Great Spirit x Surfing Du Loire
1er Nimes - Plat 1900m
31/10
2022
Circe (5a)
Kendargent x Roche Ambeau
1er Saint-Cloud - Plat 2500m
30/10
2022
Amiata (5a)
War Command x Ponentina
3ème Nancy - Plat 2500m
30/10
2022
Queen Dino (3a)
Doctor Dino x Alcina
3ème Argentan - Haies 3600m
30/10
2022
My Charming Prince (5a)
Prince Gibraltar x Hello Sindarella
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
28/10
2022
Gaodio (2a)
Al Wukair x Orlaine
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
28/10
2022
Bolt Win (4a)
Intello x Take Grace
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
28/10
2022
MEA DOMINA (3a)
Pivotal x Regina Mundi
1er Prix Isola Bella - Fonds Europeen de l'Elevage, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
28/10
2022
Sirtaki (2a)
Kingsalsa x Foresta
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
27/10
2022
Galasina (4a)
Galiway x Tiaradargent
1er Fontainebleau - Steeple 3600m
27/10
2022
Affaire Conclue (3a)
Muhaarar x Steel Woman
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
27/10
2022
French Conte (5a)
Reliable Man x N ( )
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
24/10
2022
Mr Goodnight (3a)
Oasis Dream x Blow My Mind
2ème Marseille Borely - Plat 1700m
23/10
2022
Jack The Lad (3a)
Myboycharlie x Corvette
2ème Parislongchamp - Plat 2200m
23/10
2022
Wrong Colour (2a)
Galiway x Fly Tartare
2ème Haras du Pin - Plat 1400m
20/10
2022
American Flag (2a)
Wootton Bassett x Tres Americanqueen
2ème Deauville - Plat 1600m
19/10
2022
Greygoria (2a)
The Grey Gatsby x Louve Rare
3ème Prix Isonomy, Deauville (L) - Plat 1600m
16/10
2022
Lovely Angel (4a)
Galiway x American Angel
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
16/10
2022
Akenator (2a)
Birchwood x Akassa
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1200m
16/10
2022
Breizh Eagle (4a)
Bow Creek x Breizh Touch
1er Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
15/10
2022
Pianino (2a)
Attendu x Pianiste
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
15/10
2022
Lanaken (4a)
Goken x Bhaylana
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
15/10
2022
Lindy (2a)
Le Havre x Llanita
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
10/10
2022
Maritot (3a)
Muhaarar x Totsiyah
3ème Marseille Borely - Plat 1700m
08/10
2022
Kengero (3a)
Kendargent x Ancoa
2ème Prix le Fabuleux, Chantilly (L) - Plat 1800m
08/10
2022
ROUGIR (4a)
Territories x Summer Moon
1er E. P. Taylor S.., Woodbine (Gr 1) - Plat 2000m
 
08/10
2022
Showman (3a)
Dabirsim x New Yorkaise
1er Chantilly - Plat 1300m
08/10
2022
Affaire Conclue (3a)
Muhaarar x Steel Woman
3ème Nancy - Plat 1400m
08/10
2022
Bacchilide (3a)
Dabirsim x Bravo Girl
3ème Chantilly - Plat 1300m
07/10
2022
Light Stars (4a)
Sea The Stars x Sureyya
2ème Keeneland - Plat 2400m
 
06/10
2022
Sirtaki (2a)
Kingsalsa x Foresta
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
06/10
2022
Mer Noir (2a)
Seabhac x Alpinette
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
06/10
2022
Showay (2a)
Galiway x Show Gorb
3ème Grand Criterium de Bordeaux - Prix du Hong Kong Jockey Club, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1600m
06/10
2022
Aoraki (2a)
Recorder x Broken And Go
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
05/10
2022
Le Cadeau (3a)
Dabirsim x Lady Frances
3ème Prix de Bonneval, Chantilly (L) - Plat 1100m
05/10
2022
Lingotto (2a)
Al Wukair x La Joie
1er Pornichet - Plat 1700m
05/10
2022
Pile Ou Face (4a)
Goken x Bright Smile
1er Chantilly - Plat 1100m
05/10
2022
Solaire (2a)
Dabirsim x Tossoff
3ème Chantilly - Plat 1800m
02/10
2022
Feel The Fever (4a)
The Great Spirit x Norina
3ème Nimes - Plat 1200m
 
02/10
2022
Selly (4a)
New Approach x Kareemah
2ème Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
02/10
2022
Galasina (4a)
Galiway x Tiaradargent
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Haies 3800m
02/10
2022
Pianino (2a)
Attendu x Pianiste
3ème Agen-la-Garenne - Plat 1850m
01/10
2022
Lovely Angel (4a)
Galiway x American Angel
1er Angers - Plat 1600m
30/09
2022
Mr Goodnight (3a)
Oasis Dream x Blow My Mind
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
30/09
2022
Chilli Princess (4a)
Prince Gibraltar x Blue Cayenne
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
26/09
2022
Jugando (2a)
Mehmas x Jarada
3ème Vichy - Plat 1600m
25/09
2022
No Limit Dream (2a)
Belardo x High Dream Milena
1er Craon - Plat 1650m
24/09
2022
Joh Spirit (3a)
The Great Spirit x Surfing Du Loire
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
24/09
2022
Kengero (3a)
Kendargent x Ancoa
1er Craon - Plat 1650m
24/09
2022
Onyxka (2a)
Kendargent x Onyx
1er Toulouse - Plat 1400m
24/09
2022
Feel The Fever (4a)
The Great Spirit x Norina
2ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
 
24/09
2022
Space Force (3a)
Gutaifan x Chinese Rose
3ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
24/09
2022
Galishko (2a)
Galiway x Tishka
1er Toulouse - Plat 1400m
23/09
2022
Ashdel (3a)
Shalaa x Ellary
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
22/09
2022
Amiata (5a)
War Command x Ponentina
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
21/09
2022
Aoraki (2a)
Recorder x Broken And Go
3ème Chantilly - Plat 1400m
18/09
2022
My Lovely Passion (4a)
Elvstroem x Britney
3ème Landivisiau - Steeple 3900m
18/09
2022
Lindy (2a)
Le Havre x Llanita
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
17/09
2022
Kennella (4a)
Kendargent x Ella Diva
3ème Prix Bertrand de Tarragon, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
17/09
2022
American Joker (3a)
Sommerabend x American Angel
2ème Hyeres - Plat 2500m
16/09
2022
Django Unchained (4a)
Pastorius x Donna Lavinia
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
15/09
2022
Amedras (5a)
Anodin x Metal Rocket
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
14/09
2022
Showay (2a)
Galiway x Show Gorb
1er Toulouse - Plat 1400m
14/09
2022
Solaire (2a)
Dabirsim x Tossoff
2ème Compiegne - Plat 1800m
13/09
2022
Ladies Law (2a)
Lawman x Avenue Victoria
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
12/09
2022
Gancourt (4a)
Le Havre x Great Queen
2ème Clairefontaine - Haies 3600m
12/09
2022
Mea Domina (3a)
Pivotal x Regina Mundi
1er Fontainebleau - Plat 1400m
11/09
2022
Lovely Angel (4a)
Galiway x American Angel
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
11/09
2022
Bohemian's Rhapsody (5a)
Siyouni x Tinge
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
11/09
2022
SWEET LADY (4a)
Lope De Vega x High Heel Sneakers
1er Qatar Prix Vermeille, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2400m
09/09
2022
Aoraki (2a)
Recorder x Broken And Go
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
09/09
2022
Chilli Princess (4a)
Prince Gibraltar x Blue Cayenne
1er Saint-Cloud - Plat 1300m
07/09
2022
Space Force (3a)
Gutaifan x Chinese Rose
2ème Lyon Parilly - Plat 1350m
06/09
2022
Lanaken (4a)
Goken x Bhaylana
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
06/09
2022
Jacques Coeur (5a)
Le Havre x Shasta Daisy
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
05/09
2022
Greygoria (2a)
The Grey Gatsby x Louve Rare
1er Craon - Plat 1650m
04/09
2022
Lovely Angel (4a)
Galiway x American Angel
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
03/09
2022
Snuggle Up (2a)
Galiway x Kensha
1er Divonne-Les-Bains - Plat 2000m
03/09
2022
Mybelle (3a)
Myboycharlie x Sunday Bells
3ème Craon - Plat 1650m
03/09
2022
Mr Goodnight (3a)
Oasis Dream x Blow My Mind
1er Craon - Plat 1650m
02/09
2022
Jack The Lad (3a)
Myboycharlie x Corvette
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
31/08
2022
NOBLE HEIDI (4a)
Intello x Noble Pensee
1er Coolmore Stud Baden-Baden Cup, Baden Baden (L) - Plat 1800m
 
31/08
2022
Jugando (2a)
Mehmas x Jarada
1er Compiegne - Plat 1600m
30/08
2022
Perfect Way (2a)
Galiway x Perfect Approach
2ème Dieppe - Plat 1800m
29/08
2022
Solaire (2a)
Dabirsim x Tossoff
1er Argentan - Plat 1300m
29/08
2022
Amiata (5a)
War Command x Ponentina
3ème Argentan - Plat 2900m
28/08
2022
Pianino (2a)
Attendu x Pianiste
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
28/08
2022
Kennella (4a)
Kendargent x Ella Diva
3ème Barriere Prix Quincey, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
28/08
2022
Onyxka (2a)
Kendargent x Onyx
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
28/08
2022
Le Cadeau (3a)
Dabirsim x Lady Frances
3ème Barriere Prix de Meautry, Deauville (Gr 3) - Plat 1200m
27/08
2022
Kheli Light (4a)
Spider Flight x Laly Light
2ème Dieppe - Steeple 3500m
25/08
2022
Selly (4a)
New Approach x Kareemah
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
24/08
2022
Kengero (3a)
Kendargent x Ancoa
3ème Vichy - Plat 1600m
23/08
2022
Galishko (2a)
Galiway x Tishka
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
23/08
2022
Ashdel (3a)
Shalaa x Ellary
3ème Deauville - Plat 1500m
23/08
2022
Jugando (2a)
Mehmas x Jarada
3ème Deauville - Plat 1500m
23/08
2022
Gaodio (2a)
Al Wukair x Orlaine
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
22/08
2022
Aoraki (2a)
Recorder x Broken And Go
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
21/08
2022
Time Of Power (3a)
Time Test x Casaca
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
20/08
2022
Faster (3a)
Belardo x Tantivy
1er Deauville - Plat 1400m
19/08
2022
Lovely Angel (4a)
Galiway x American Angel
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
18/08
2022
Showman (3a)
Dabirsim x New Yorkaise
1er Deauville - Plat 1300m
16/08
2022
Jacques Coeur (5a)
Le Havre x Shasta Daisy
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
15/08
2022
Bacchilide (3a)
Dabirsim x Bravo Girl
2ème Deauville - Plat 1200m
15/08
2022
Dandy Cool (4a)
Intello x Shahmeen
3ème Vichy - Plat 1850m
14/08
2022
My Lovely Passion (4a)
Elvstroem x Britney
3ème Nort-sur-Erdre - Steeple 3400m
14/08
2022
Lyson Des Aigles (4a)
Anodin x Lys Des Aigles
3ème Nort-sur-Erdre - Steeple 3400m
11/08
2022
Aoraki (2a)
Recorder x Broken And Go
2ème Deauville - Plat 1300m
10/08
2022
Selly (4a)
New Approach x Kareemah
2ème Vichy - Plat 2000m
10/08
2022
Miami Beet (5a)
Red Dubawi x Spirit Of Pauline
1er Vichy - Plat 2000m
10/08
2022
Wild Sweetheart (3a)
Bobby's Kitten x Independent Rose
1er Vichy - Plat 2000m
09/08
2022
Akamu (4a)
Acclamation x Holberg Suite
2ème Vittel - Plat 1300m
07/08
2022
My Lovely Passion (4a)
Elvstroem x Britney
1er La-Roche-Posay - Steeple 3400m
07/08
2022
Faster (3a)
Belardo x Tantivy
1er Deauville - Plat 1400m
07/08
2022
Galasina (4a)
Galiway x Tiaradargent
2ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
05/08
2022
Indigo Night (3a)
Recorder x European Style
1er Clairefontaine - Plat 2200m
05/08
2022
Maritot (3a)
Muhaarar x Totsiyah
1er Vichy - Plat 1600m
04/08
2022
Space Force (3a)
Gutaifan x Chinese Rose
3ème Deauville - Plat 1200m
02/08
2022
Rakan (4a)
Siyouni x Forest Maiden
3ème Deauville - Plat 1300m
31/07
2022
Heilpraktiker (5a)
Falco x Tamelyna
2ème Molieres - Plat 2900m
31/07
2022
Mybelle (3a)
Myboycharlie x Sunday Bells
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
31/07
2022
Ashdel (3a)
Shalaa x Ellary
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
29/07
2022
Renegade (3a)
Dream Ahead x Red Dahlia
1er Napoli - Plat 2000m
 
28/07
2022
Jacques Coeur (5a)
Le Havre x Shasta Daisy
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
28/07
2022
Ladies Law (2a)
Lawman x Avenue Victoria
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
26/07
2022
No Limit Dream (2a)
Belardo x High Dream Milena
3ème Dax - Plat 1400m
26/07
2022
Mer Noir (2a)
Seabhac x Alpinette
3ème Dax - Plat 1400m
25/07
2022
Selly (4a)
New Approach x Kareemah
2ème Tarbes - Plat 2100m
25/07
2022
LOVA (2a)
Goken x Ice Love
1er Criterium du Bequet - Ventes Osarus, Tarbes (L) - Plat 1100m
24/07
2022
Chilli Princess (4a)
Prince Gibraltar x Blue Cayenne
3ème Dieppe - Plat 1100m
23/07
2022
Lovely Angel (4a)
Galiway x American Angel
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
22/07
2022
Amedras (5a)
Anodin x Metal Rocket
3ème Prix Jacques de Bremond, Vichy (L) - Plat 1600m
22/07
2022
Kimi Orenda (2a)
Bated Breath x Sosquaw
1er Vichy - Plat 1400m
22/07
2022
Miami Beet (5a)
Red Dubawi x Spirit Of Pauline
1er Vichy - Plat 2000m
21/07
2022
Space Force (3a)
Gutaifan x Chinese Rose
2ème Vichy - Plat 1000m
20/07
2022
Showay (2a)
Galiway x Show Gorb
3ème Prix des Jouvenceaux Et des Jouvencelles - Bernard Ferrand, Vichy (L) - Plat 1400m
19/07
2022
Django Unchained (4a)
Pastorius x Donna Lavinia
1er Saint-Malo - Plat 2500m
19/07
2022
Wild Sweetheart (3a)
Bobby's Kitten x Independent Rose
1er Vichy - Plat 2000m
 
18/07
2022
Prettycharly (3a)
Myboycharlie x Lady Ascot
2ème Dieppe - Plat 1400m
17/07
2022
Jacques Coeur (5a)
Le Havre x Shasta Daisy
3ème Rochefort-sur-Loire - Plat 1600m
15/07
2022
Aer Turas (4a)
Zoffany x Flying Flag
1er Clairefontaine - Plat 2400m
15/07
2022
Jugando (2a)
Mehmas x Jarada
1er Clairefontaine - Plat 1600m
14/07
2022
Faster (3a)
Belardo x Tantivy
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
11/07
2022
Louve Precieuse (3a)
Dabirsim x Licorne Bleue
2ème Vittel - Plat 1600m
10/07
2022
SICILIAN DEFENSE (3a)
Muhaarar x Manasarova
1er Prix Amandine, Deauville (L) - Plat 1400m
10/07
2022
Gold For Nizzy (4a)
American Devil x Gold For Tina
2ème Orleans - Steeple 3500m
10/07
2022
My First Moon (4a)
Spanish Moon x My Tho
1er Orleans - Steeple 3500m
10/07
2022
Lyson Des Aigles (4a)
Anodin x Lys Des Aigles
3ème Questembert - Steeple 3700m
10/07
2022
Le Cadeau (3a)
Dabirsim x Lady Frances
3ème Prix Kistena, Deauville (L) - Plat 1200m
10/07
2022
Little Queenie (5a)
Authorized x Life Of Risks
2ème Orleans - Steeple 4000m
10/07
2022
SIVANA (2a)
Goken x Princesse Noire
1er Prix Yacowlef, Deauville (L) - Plat 1000m
10/07
2022
KENNELLA (4a)
Kendargent x Ella Diva
1er Prix Goldikova (Prix de la Calonne) - Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1600m
10/07
2022
Time Of Power (3a)
Time Test x Casaca
3ème Dax - Plat 2300m
10/07
2022
Sweet Fish (3a)
Recorder x Zilly Fish
2ème Orleans - Plat 2700m
09/07
2022
Aoraki (2a)
Recorder x Broken And Go
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
07/07
2022
Jugando (2a)
Mehmas x Jarada
1er Nantes - Plat 1600m
06/07
2022
Dandy Cool (4a)
Intello x Shahmeen
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
05/07
2022
Giraffe (2a)
Territories x Tout En Finesse
3ème Compiegne - Plat 1400m
04/07
2022
Indigo Night (3a)
Recorder x European Style
3ème Argentan - Plat 2500m
03/07
2022
Zara Blue (2a)
Zarak x Blue Sail
1er Saint-Cloud - Plat 1500m
03/07
2022
Showay (2a)
Galiway x Show Gorb
1er Saint-Cloud - Plat 1300m
03/07
2022
Selly (4a)
New Approach x Kareemah
1er Castera-Verduzan - Plat 2400m
01/07
2022
Dux (3a)
Charm Spirit x Edya
2ème Clairefontaine - Plat 2900m
30/06
2022
Havoc (4a)
Footstepsinthesand x Chasing Stars
3ème Parislongchamp - Plat 1700m
26/06
2022
Bozzo (2a)
Olympic Glory x Aksil
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
24/06
2022
Akamu (4a)
Acclamation x Holberg Suite
3ème Saint-Cloud - Plat 1300m
24/06
2022
Rio Del Jack (5a)
Rio De La Plata x Helen Fourment
1er Dax - Plat 3000m
23/06
2022
Dandy Cool (4a)
Intello x Shahmeen
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
22/06
2022
Feel The Fever (4a)
The Great Spirit x Norina
1er Salon-de-Provence - Plat 1100m
21/06
2022
Amiata (5a)
War Command x Ponentina
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
21/06
2022
Blues Rock (3a)
Fastnet Rock x Legende Bleue
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
21/06
2022
Saison Froide (3a)
Sri Putra x Sizalia
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
20/06
2022
Jugando (2a)
Mehmas x Jarada
3ème Nantes - Plat 1400m
19/06
2022
My Charming Prince (5a)
Prince Gibraltar x Hello Sindarella
3ème Chantilly - Plat 1800m
19/06
2022
Lova (2a)
Goken x Ice Love
2ème Prix du Bois Longines - Fonds Europeen de l'Elevage, Chantilly (Gr 3) - Plat 1200m
19/06
2022
Lyson Des Aigles (4a)
Anodin x Lys Des Aigles
2ème Questembert - Steeple 3700m
17/06
2022
Showay (2a)
Galiway x Show Gorb
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
17/06
2022
Edinson (6a)
Diamond Green x Wivenhoe
3ème Parbudice - Plat 3200m
 
16/06
2022
Galishko (2a)
Galiway x Tishka
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
16/06
2022
Kimi Orenda (2a)
Bated Breath x Sosquaw
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
13/06
2022
Jack The Lad (3a)
Myboycharlie x Corvette
3ème Craon - Plat 2200m
12/06
2022
Aer Turas (4a)
Zoffany x Flying Flag
1er Parislongchamp - Plat 2400m
09/06
2022
My Black Lady (3a)
Reliable Man x Al Zubarah
1er Parislongchamp - Plat 1300m
07/06
2022
Chilli Princess (4a)
Prince Gibraltar x Blue Cayenne
2ème Dieppe - Plat 1100m
06/06
2022
Lyson Des Aigles (4a)
Anodin x Lys Des Aigles
3ème Nort-sur-Erdre - Steeple 3400m
06/06
2022
Saison Froide (3a)
Sri Putra x Sizalia
1er Salon-de-Provence - Plat 2400m
06/06
2022
Gold For Nizzy (4a)
American Devil x Gold For Tina
1er Orleans - Steeple 3500m
06/06
2022
Maritot (3a)
Muhaarar x Totsiyah
1er Salon-de-Provence - Plat 1800m
05/06
2022
Triple Shots (4a)
Triple Threat x Tafat
1er Royan la Palmyre - Haies 3500m
05/06
2022
Sicilian Defense (3a)
Muhaarar x Manasarova
3ème Prix de Sandringham, Chantilly (Gr 2) - Plat 1600m
05/06
2022
Cote D'albatre (5a)
Authorized x Cote Vermeille
3ème Royan la Palmyre - Haies 4100m
05/06
2022
Le Cadeau (3a)
Dabirsim x Lady Frances
3ème Prix Marchand d'Or, Chantilly (L) - Plat 1200m
05/06
2022
Mybelle (3a)
Myboycharlie x Sunday Bells
2ème Granville - Plat 1700m
 
04/06
2022
Vasda (2a)
Shalaa x Regina Mundi
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
04/06
2022
Bozzo (2a)
Olympic Glory x Aksil
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
03/06
2022
Sunfast (3a)
Fast Company x Sund City
2ème Compiegne - Plat 1800m
02/06
2022
Breizh Eagle (4a)
Bow Creek x Breizh Touch
2ème Nantes - Plat 1600m
01/06
2022
La Javanaise (5a)
War Command x Manaia
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
31/05
2022
The Lovely Filly (4a)
American Devil x Kizzy Nizzy
2ème Angers - Plat 1350m
31/05
2022
Showay (2a)
Galiway x Show Gorb
2ème Angers - Plat 1200m
28/05
2022
Lovely Angel (4a)
Galiway x American Angel
2ème Moulins - Plat 1400m
28/05
2022
Amiata (5a)
War Command x Ponentina
2ème Moulins - Plat 2400m
27/05
2022
I Dare (3a)
Outstrip x Free Ride
1er Salon-de-Provence - Plat 1100m
25/05
2022
Pile Ou Face (4a)
Goken x Bright Smile
2ème La Teste de Buch - Plat 1100m
24/05
2022
SWEET LADY (4a)
Lope De Vega x High Heel Sneakers
1er Prix Corrida, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2100m
24/05
2022
French Conte (5a)
Reliable Man x N ( )
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
23/05
2022
Amedras (5a)
Anodin x Metal Rocket
1er Marseille Borely - Plat 1700m
22/05
2022
Magic Breizh Eagle (6a)
Mesnil Des Aigles x Waris Magic
2ème Auteuil - Haies 3900m
21/05
2022
Lova (2a)
Goken x Ice Love
1er Lyon Parilly - Plat 1200m
20/05
2022
Blues Rock (3a)
Fastnet Rock x Legende Bleue
1er Vichy - Plat 2400m
19/05
2022
Bolt Win (4a)
Intello x Take Grace
2ème Vichy - Plat 1400m
18/05
2022
The Lovely Filly (4a)
American Devil x Kizzy Nizzy
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
18/05
2022
Lovely Angel (4a)
Galiway x American Angel
1er Strasbourg - Plat 1400m
17/05
2022
Shut The Box (4a)
Pedro The Great x Tiziana
2ème Saint-Cloud - Plat 3100m
16/05
2022
Aoraki (2a)
Recorder x Broken And Go
3ème Chantilly - Plat 1100m
16/05
2022
Le Cadeau (3a)
Dabirsim x Lady Frances
2ème Prix Texanita, Chantilly (Gr 3) - Plat 1200m
15/05
2022
Time Of Power (3a)
Time Test x Casaca
3ème Dax - Plat 2100m
14/05
2022
Giantissime (7a)
Zoffany x Moon Giant
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
14/05
2022
ROUGIR (4a)
Territories x Summer Moon
1er Beaugay S, Belmont Park (Gr 3) - Plat 1700m
 
14/05
2022
Garden Park (2a)
Herald The Dawn x Park Acclaim
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
14/05
2022
Spicy City (3a)
Elusive City x Vassileva
1er Nimes - Plat 1200m
13/05
2022
Showay (2a)
Galiway x Show Gorb
2ème Saint-Cloud - Plat 1200m
13/05
2022
Silver Knight (3a)
Churchill x Laem Sing
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
12/05
2022
Faster (3a)
Belardo x Tantivy
2ème Parislongchamp - Plat 1300m
10/05
2022
Sivana (2a)
Goken x Princesse Noire
1er Chantilly - Plat 1000m
09/05
2022
Dux (3a)
Charm Spirit x Edya
1er Compiegne - Plat 2400m
08/05
2022
Kenway (5a)
Galiway x Kendam
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
08/05
2022
Galetano (4a)
Dream Ahead x Guiana
3ème Strasbourg - Plat 2000m
06/05
2022
I Dare (3a)
Outstrip x Free Ride
1er Marseille Borely - Plat 1200m
06/05
2022
Wild Sweetheart (3a)
Bobby's Kitten x Independent Rose
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
05/05
2022
Sudden Death (4a)
Muhaarar x Sasuela
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
05/05
2022
Law Supreme (3a)
Lawman x Lope Supreme
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
05/05
2022
Giantissime (7a)
Zoffany x Moon Giant
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
04/05
2022
Rakan (4a)
Siyouni x Forest Maiden
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
03/05
2022
Lova (2a)
Goken x Ice Love
2ème Chantilly - Plat 1200m
02/05
2022
Dux (3a)
Charm Spirit x Edya
2ème Evreux-Navarre - Plat 1800m
02/05
2022
The Lovely Filly (4a)
American Devil x Kizzy Nizzy
2ème Evreux-Navarre - Plat 1200m
01/05
2022
Mybelle (3a)
Myboycharlie x Sunday Bells
3ème La-Roche-Posay - Plat 1700m
01/05
2022
Sealiway (4a)
Galiway x Kensea
3ème Prix Ganay, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2100m
01/05
2022
Prettycharly (3a)
Myboycharlie x Lady Ascot
2ème La-Roche-Posay - Plat 1700m
30/04
2022
GALA MARCEAU (3a)
Galiway x Alma Marceau
1er Prix Girofla, Auteuil-Midi (L) - Haies 3000m
30/04
2022
Feel The Fever (4a)
The Great Spirit x Norina
3ème Nimes - Plat 1200m
30/04
2022
Garden Park (2a)
Herald The Dawn x Park Acclaim
1er Tarbes - Plat 1100m
29/04
2022
Faster (3a)
Belardo x Tantivy
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
29/04
2022
Blues Rock (3a)
Fastnet Rock x Legende Bleue
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
29/04
2022
Ipparock (3a)
Fascinating Rock x Phillippa
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
28/04
2022
Lanaken (4a)
Goken x Bhaylana
3ème Le Mans - Plat 1400m
28/04
2022
My Charming Prince (5a)
Prince Gibraltar x Hello Sindarella
3ème Parislongchamp - Plat 2100m
26/04
2022
Sunfast (3a)
Fast Company x Sund City
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
25/04
2022
Bullish Ball (3a)
Fast Company x Balance
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
24/04
2022
Taj (4a)
War Command x Rogen
3ème Auch - Plat 2000m
21/04
2022
Lovely Angel (4a)
Galiway x American Angel
3ème Moulins - Plat 1400m
20/04
2022
Le Cadeau (3a)
Dabirsim x Lady Frances
3ème Prix Sigy, Chantilly (Gr 3) - Plat 1100m
18/04
2022
Louve Precieuse (3a)
Dabirsim x Licorne Bleue
2ème Strasbourg - Plat 2000m
17/04
2022
Sweet Lady (4a)
Lope De Vega x High Heel Sneakers
2ème Prix Lord Seymour, Parislongchamp (L) - Plat 2400m
16/04
2022
Angel Bleu (3a)
Dark Angel x Cercle De La Vie
3ème Watership Down Stud Too Darn Hot Greenham Stakes (Group 3) (Colts & Geldings) (1) 3yo, Newbury (Gr 3) - Plat 1400m
 
15/04
2022
Saison Froide (3a)
Sri Putra x Sizalia
1er Marseille Borely - Plat 2600m
15/04
2022
Mikonos (4a)
French Fifteen x Crush On You
2ème Marseille Borely - Plat 1700m
14/04
2022
Sudden Death (4a)
Muhaarar x Sasuela
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
13/04
2022
La Javanaise (5a)
War Command x Manaia
1er Chantilly - Plat 1900m
12/04
2022
Selly (4a)
New Approach x Kareemah
1er La Teste de Buch - Plat 2000m
11/04
2022
Amiata (5a)
War Command x Ponentina
3ème Nancy - Plat 3000m
10/04
2022
Gazelle Mail (6a)
Poliglote x True Love Mail
1er Durtal - Cross 4900m
10/04
2022
Loverdose (3a)
Joshua Tree x Mascara
1er Saumur - Plat 3200m
10/04
2022
Amedras (5a)
Anodin x Metal Rocket
1er Parislongchamp - Plat 1400m
10/04
2022
Sealiway (4a)
Galiway x Kensea
2ème Prix d'Harcourt, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 2000m
10/04
2022
Magic Breizh Eagle (6a)
Mesnil Des Aigles x Waris Magic
2ème Saumur - Steeple 4100m
09/04
2022
Blues Rock (3a)
Fastnet Rock x Legende Bleue
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
09/04
2022
Kengero (3a)
Kendargent x Ancoa
1er Nantes - Plat 1600m
09/04
2022
Charlychic (4a)
French Fifteen x Lily Des Indes
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
09/04
2022
Time Of Power (3a)
Time Test x Casaca
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
08/04
2022
Layla (5a)
Lope De Vega x She Loves You
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
08/04
2022
Miami Beet (5a)
Red Dubawi x Spirit Of Pauline
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
08/04
2022
Ipparock (3a)
Fascinating Rock x Phillippa
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
08/04
2022
Manarola (5a)
Red Dubawi x Clairefougere
3ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
07/04
2022
ROCK BOY (3a)
Rock Of Gibraltar x Frasque
1er Prix Djebel, Deauville (Gr 3) - Plat 1400m
07/04
2022
Renegade (3a)
Dream Ahead x Red Dahlia
1er Pisa - Plat 1300m
 
06/04
2022
Momento Giusto (3a)
Muhaarar x Mujadil Lachy
1er Chantilly - Plat 1300m
06/04
2022
Sunfast (3a)
Fast Company x Sund City
3ème Chantilly - Plat 2000m
04/04
2022
Le Cadeau (3a)
Dabirsim x Lady Frances
1er Chantilly - Plat 1200m
04/04
2022
Maritot (3a)
Muhaarar x Totsiyah
1er Marseille Borely - Plat 1700m
04/04
2022
Max Verst (3a)
Ultra x Danse Grecque
1er Marseille Borely - Plat 1700m
03/04
2022
Hermes Des Marais (5a)
Voiladenuo x Thursday's
3ème La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
03/04
2022
Dandy Cool (4a)
Intello x Shahmeen
1er Royan la Palmyre - Plat 1600m
30/03
2022
Lovely Angel (4a)
Galiway x American Angel
3ème Strasbourg - Plat 1400m
28/03
2022
Live (4a)
Outstrip x Living Art
2ème Prix Cor de Chasse, Fontainebleau (L) - Plat 1100m
28/03
2022
Law Supreme (3a)
Lawman x Lope Supreme
2ème Fontainebleau - Plat 1800m
27/03
2022
Khatoun (3a)
Lawman x Khadima
2ème Nancy - Plat 1400m
27/03
2022
Magic Breizh Eagle (6a)
Mesnil Des Aigles x Waris Magic
2ème Meslay-du-Maine - Steeple 4200m
27/03
2022
My First Moon (4a)
Spanish Moon x My Tho
3ème Auteuil - Haies 3600m
26/03
2022
Bullish Ball (3a)
Fast Company x Balance
3ème Toulouse - Plat 1200m
26/03
2022
Bacchilide (3a)
Dabirsim x Bravo Girl
1er Toulouse - Plat 1200m
25/03
2022
Manarola (5a)
Red Dubawi x Clairefougere
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
25/03
2022
Flamix (4a)
Goken x Aolida
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
22/03
2022
Aer Turas (4a)
Zoffany x Flying Flag
1er Chantilly - Plat 2100m
22/03
2022
La Javanaise (5a)
War Command x Manaia
2ème Chantilly - Plat 2100m
22/03
2022
Mea Domina (3a)
Pivotal x Regina Mundi
3ème Chantilly - Plat 1400m
22/03
2022
Momento Giusto (3a)
Muhaarar x Mujadil Lachy
1er Chantilly - Plat 1400m
21/03
2022
Faster (3a)
Belardo x Tantivy
1er Compiegne - Plat 1400m
21/03
2022
Amedras (5a)
Anodin x Metal Rocket
2ème Compiegne - Plat 1800m
20/03
2022
Dandy Cool (4a)
Intello x Shahmeen
2ème Machecoul - Plat 1650m
18/03
2022
Havoc (4a)
Footstepsinthesand x Chasing Stars
1er Fontainebleau - Plat 1400m
17/03
2022
Max Verst (3a)
Ultra x Danse Grecque
2ème Marseille Borely - Plat 1700m
17/03
2022
Rabbah (3a)
Literato x Elea
1er Marseille Borely - Plat 2000m
16/03
2022
Sicilian Defense (3a)
Muhaarar x Manasarova
2ème Prix Montenica, Chantilly (L) - Plat 1300m
16/03
2022
Gala Marceau (3a)
Galiway x Alma Marceau
1er Compiegne - Haies 3200m
14/03
2022
Triple Shots (4a)
Triple Threat x Tafat
1er Agen-la-Garenne - Haies 3600m
13/03
2022
Louve Precieuse (3a)
Dabirsim x Licorne Bleue
3ème Compiegne - Plat 1600m
12/03
2022
Le Petit Nice (5a)
Top Trip x Old Beino
3ème Prix Hubert d'Aillieres, Auteuil (L) - Haies 4300m
11/03
2022
Sunfast (3a)
Fast Company x Sund City
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
10/03
2022
Miami Beet (5a)
Red Dubawi x Spirit Of Pauline
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
08/03
2022
Kheli Light (4a)
Spider Flight x Laly Light
1er Compiegne - Haies 3400m
08/03
2022
Live (4a)
Outstrip x Living Art
3ème Chantilly - Plat 1300m
07/03
2022
Flamix (4a)
Goken x Aolida
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
07/03
2022
Manarola (5a)
Red Dubawi x Clairefougere
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
04/03
2022
Happy Creeck (3a)
Herald The Dawn x Breizh Touch
3ème Deauville - Plat 1300m
04/03
2022
Amiata (5a)
War Command x Ponentina
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
03/03
2022
Khatoun (3a)
Lawman x Khadima
1er Pornichet - Plat 1700m
01/03
2022
Mea Domina (3a)
Pivotal x Regina Mundi
2ème Chantilly - Plat 1600m
28/02
2022
Bullish Ball (3a)
Fast Company x Balance
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
27/02
2022
La Javanaise (5a)
War Command x Manaia
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
25/02
2022
Dux (3a)
Charm Spirit x Edya
3ème Chantilly - Plat 1900m
21/02
2022
Parenthese D'ange (6a)
Great Pretender x Parenthese
3ème Angers - Steeple 3800m
19/02
2022
Amedras (5a)
Anodin x Metal Rocket
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
18/02
2022
Momento Giusto (3a)
Muhaarar x Mujadil Lachy
2ème Chantilly - Plat 1300m
18/02
2022
Rakan (4a)
Siyouni x Forest Maiden
3ème Chantilly - Plat 1600m
17/02
2022
Flamix (4a)
Goken x Aolida
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
17/02
2022
Manarola (5a)
Red Dubawi x Clairefougere
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
16/02
2022
Glacier Peak (4a)
Myboycharlie x Fantastic Cuix
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
15/02
2022
Sicilian Defense (3a)
Muhaarar x Manasarova
2ème Chantilly - Plat 1300m
12/02
2022
Gavano (3a)
Goken x Maybe
3ème Chantilly - Plat 1600m
11/02
2022
Rabbah (3a)
Literato x Elea
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
10/02
2022
Pizzetta (3a)
The Great Spirit x Exlibris
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
10/02
2022
Maritot (3a)
Muhaarar x Totsiyah
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
10/02
2022
Selly (4a)
New Approach x Kareemah
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2450m
08/02
2022
Khatoun (3a)
Lawman x Khadima
1er Pornichet - Plat 2100m
06/02
2022
Kheli Light (4a)
Spider Flight x Laly Light
3ème Pau - Haies 3500m
04/02
2022
Rio Del Jack (5a)
Rio De La Plata x Helen Fourment
2ème Pau - Plat 2400m
31/01
2022
Louve Precieuse (3a)
Dabirsim x Licorne Bleue
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
28/01
2022
Lyricus (3a)
Kodiac x Golden Song
1er Chantilly - Plat 1300m
28/01
2022
Dux (3a)
Charm Spirit x Edya
3ème Chantilly - Plat 1900m
27/01
2022
Space Force (3a)
Gutaifan x Chinese Rose
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
26/01
2022
Aer Turas (4a)
Zoffany x Flying Flag
3ème Deauville - Plat 2500m
26/01
2022
Happy Creeck (3a)
Herald The Dawn x Breizh Touch
3ème Deauville - Plat 1300m
25/01
2022
Sweeter Lady (4a)
Nathaniel x Silvery Bay
1er Pornichet - Plat 2400m
 
21/01
2022
Miami Beet (5a)
Red Dubawi x Spirit Of Pauline
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
18/01
2022
Maritot (3a)
Muhaarar x Totsiyah
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
15/01
2022
Gavano (3a)
Goken x Maybe
2ème Chantilly - Plat 1600m
12/01
2022
Ipparock (3a)
Fascinating Rock x Phillippa
1er Deauville - Plat 1900m
08/01
2022
Antinea (4a)
Myboycharlie x Ermena
3ème Deauville - Plat 2500m
08/01
2022
Lovely Angel (4a)
Galiway x American Angel
3ème Deauville - Plat 1500m
07/01
2022
Wind Spirit (5a)
Charm Spirit x Alpine Rose
1er Deauville - Plat 1300m
06/01
2022
Mr Goodnight (3a)
Oasis Dream x Blow My Mind
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
04/01
2022
Max Verst (3a)
Ultra x Danse Grecque
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
04/01
2022
My Lovely Passion (4a)
Elvstroem x Britney
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
02/01
2022
Selly (4a)
New Approach x Kareemah
2ème Pornichet - Plat 1700m
31/12
2021
Rio Del Jack (4a)
Rio De La Plata x Helen Fourment
1er Pau - Plat 2400m
30/12
2021
Elisabeth Trois (2a)
Shalaa x Ever After
1er Pornichet - Plat 1700m
29/12
2021
Charlychic (3a)
French Fifteen x Lily Des Indes
3ème Pornichet - Plat 2400m
26/12
2021
Rakan (3a)
Siyouni x Forest Maiden
1er Chantilly - Plat 1300m
23/12
2021
Antinea (3a)
Myboycharlie x Ermena
2ème Deauville - Plat 2500m
22/12
2021
Everything I Do (3a)
Kendargent x Business Class
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
22/12
2021
Lady Australia (3a)
Australia x Avventura
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
21/12
2021
My Lovely Passion (3a)
Elvstroem x Britney
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3700m
21/12
2021
Manarola (4a)
Red Dubawi x Clairefougere
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
20/12
2021
La Javanaise (4a)
War Command x Manaia
2ème Deauville - Plat 2500m
19/12
2021
Charlychic (3a)
French Fifteen x Lily Des Indes
2ème Pornichet - Plat 2400m
17/12
2021
Don't Cry Baby (3a)
Kendargent x Business Lawyer
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
15/12
2021
Dream Ice (2a)
Rajsaman x Croisiere
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
14/12
2021
Rio Del Jack (4a)
Rio De La Plata x Helen Fourment
3ème Pau - Plat 2000m
12/12
2021
Rakan (3a)
Siyouni x Forest Maiden
2ème Deauville - Plat 1300m
11/12
2021
Happy Creeck (2a)
Herald The Dawn x Breizh Touch
2ème Deauville - Plat 1500m
11/12
2021
Bullish Ball (2a)
Fast Company x Balance
3ème Pau - Plat 1600m
11/12
2021
Momento Giusto (2a)
Muhaarar x Mujadil Lachy
2ème Deauville - Plat 1300m
10/12
2021
Paint It Black (3a)
Myboycharlie x Sogno D'oro
3ème Deauville - Plat 1900m
10/12
2021
Space Force (2a)
Gutaifan x Chinese Rose
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
10/12
2021
Everything I Do (3a)
Kendargent x Business Class
3ème Deauville - Plat 2500m
06/12
2021
Third Apple (3a)
Pomellato x Troizieme Dan
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
06/12
2021
Manarola (4a)
Red Dubawi x Clairefougere
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
06/12
2021
Don't Cry Baby (3a)
Kendargent x Business Lawyer
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
04/12
2021
Kheli Light (3a)
Spider Flight x Laly Light
3ème Pau - Haies 3500m
01/12
2021
La Javanaise (4a)
War Command x Manaia
3ème Deauville - Plat 2500m
30/11
2021
White Elusive (4a)
Elusive City x Kataragama
3ème Deauville - Plat 1500m
29/11
2021
Space Force (2a)
Gutaifan x Chinese Rose
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
29/11
2021
Dux (2a)
Charm Spirit x Edya
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
28/11
2021
Trop De Charme (4a)
Charm Spirit x Epistole
1er Agen-la-Garenne - Plat 1850m
28/11
2021
Dream Ice (2a)
Rajsaman x Croisiere
3ème Toulouse - Plat 2000m
27/11
2021
Le Cadeau (2a)
Dabirsim x Lady Frances
2ème Chantilly - Plat 1300m
27/11
2021
Lyson Des Aigles (3a)
Anodin x Lys Des Aigles
2ème Nantes - Haies 3500m
26/11
2021
Affaire Conclue (2a)
Muhaarar x Steel Woman
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
24/11
2021
Rakan (3a)
Siyouni x Forest Maiden
2ème Deauville - Plat 1300m
22/11
2021
Sweeter Lady (3a)
Nathaniel x Silvery Bay
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
21/11
2021
Parenthese D'ange (5a)
Great Pretender x Parenthese
2ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
21/11
2021
Little Queenie (4a)
Authorized x Life Of Risks
2ème Durtal - Steeple 4000m
19/11
2021
Glacier Peak (3a)
Myboycharlie x Fantastic Cuix
3ème Chantilly - Plat 2700m
19/11
2021
Rio Del Jack (4a)
Rio De La Plata x Helen Fourment
1er Pau - Plat 2000m
19/11
2021
Maritot (2a)
Muhaarar x Totsiyah
2ème Pau - Plat 2000m
18/11
2021
Manarola (4a)
Red Dubawi x Clairefougere
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
17/11
2021
La Javanaise (4a)
War Command x Manaia
2ème Deauville - Plat 2500m
17/11
2021
Pile Ou Face (3a)
Goken x Bright Smile
1er Deauville - Plat 1300m
15/11
2021
Dream Ice (2a)
Rajsaman x Croisiere
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
14/11
2021
Amedras (4a)
Anodin x Metal Rocket
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
14/11
2021
Mikonos (3a)
French Fifteen x Crush On You
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
14/11
2021
Rock Boy (2a)
Rock Of Gibraltar x Frasque
1er Marseille Borely - Plat 1800m
13/11
2021
Everything I Do (3a)
Kendargent x Business Class
1er Nancy - Plat 2500m
12/11
2021
Sunfast (2a)
Fast Company x Sund City
2ème Fontainebleau - Plat 1800m
12/11
2021
Live (3a)
Outstrip x Living Art
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
09/11
2021
Bohemian's Rhapsody (4a)
Siyouni x Tinge
1er Angers - Plat 1600m
09/11
2021
Charlychic (3a)
French Fifteen x Lily Des Indes
3ème Amiens - Plat 1650m
07/11
2021
Lady Australia (3a)
Australia x Avventura
3ème Cavaillon - Plat 2200m
07/11
2021
Third Apple (3a)
Pomellato x Troizieme Dan
3ème Cavaillon - Plat 1600m
07/11
2021
Flamix (3a)
Goken x Aolida
3ème Cavaillon - Plat 1600m
07/11
2021
Gala Marceau (2a)
Galiway x Alma Marceau
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
06/11
2021
Manarola (4a)
Red Dubawi x Clairefougere
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
06/11
2021
Bassmatchi (4a)
Zoffany x Tafiya
3ème Pine Mountain - Plat 3800m
 
06/11
2021
My Black Lady (2a)
Reliable Man x Al Zubarah
3ème Nantes - Plat 1400m
05/11
2021
Glacier Peak (3a)
Myboycharlie x Fantastic Cuix
3ème Deauville - Plat 1900m
05/11
2021
Lanaken (3a)
Goken x Bhaylana
2ème Cholet - Plat 1350m
05/11
2021
Antinea (3a)
Myboycharlie x Ermena
2ème Deauville - Plat 2500m
05/11
2021
Gancourt (3a)
Le Havre x Great Queen
1er Deauville - Plat 1500m
05/11
2021
Showman (2a)
Dabirsim x New Yorkaise
3ème Deauville - Plat 1300m
04/11
2021
Le Cadeau (2a)
Dabirsim x Lady Frances
1er Deauville - Plat 1300m
04/11
2021
Sicilian Defense (2a)
Muhaarar x Manasarova
2ème Deauville - Plat 1300m
04/11
2021
La Javanaise (4a)
War Command x Manaia
3ème Deauville - Plat 1900m
02/11
2021
Magic Breizh Eagle (5a)
Mesnil Des Aigles x Waris Magic
2ème Fontainebleau - Steeple 3850m
31/10
2021
Dux (2a)
Charm Spirit x Edya
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
31/10
2021
Little Queenie (4a)
Authorized x Life Of Risks
1er Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
31/10
2021
Circe (4a)
Kendargent x Roche Ambeau
1er Saint-Cloud - Plat 2500m
31/10
2021
Dream Ice (2a)
Rajsaman x Croisiere
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
27/10
2021
Stormania (2a)
Goken x Stormyra
1er Chantilly - Plat 1600m
25/10
2021
Amedras (4a)
Anodin x Metal Rocket
3ème Marseille Borely - Plat 2100m
24/10
2021
Lyson Des Aigles (3a)
Anodin x Lys Des Aigles
2ème Senonnes-Pouance - Haies 3600m
23/10
2021
ANGEL BLEU (2a)
Dark Angel x Cercle De La Vie
1er Criterium International, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 1600m
23/10
2021
Hermes Des Marais (4a)
Voiladenuo x Thursday's
3ème Paray-le-Monial - Plat 3000m
23/10
2021
Mr Goodnight (2a)
Oasis Dream x Blow My Mind
3ème Cholet - Plat 1900m
23/10
2021
SWEET LADY (3a)
Lope De Vega x High Heel Sneakers
1er Prix de Flore, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2100m
21/10
2021
Everything I Do (3a)
Kendargent x Business Class
2ème Deauville - Plat 2500m
20/10
2021
Renegade (2a)
Dream Ahead x Red Dahlia
1er Varese - Plat 1000m
 
20/10
2021
Pile Ou Face (3a)
Goken x Bright Smile
3ème Deauville - Plat 1300m
19/10
2021
Live (3a)
Outstrip x Living Art
1er Deauville - Plat 1300m
19/10
2021
Le Cadeau (2a)
Dabirsim x Lady Frances
1er Deauville - Plat 1300m
19/10
2021
Glacier Peak (3a)
Myboycharlie x Fantastic Cuix
2ème Deauville - Plat 1900m
17/10
2021
Dream Ice (2a)
Rajsaman x Croisiere
2ème Hyeres - Plat 1850m
17/10
2021
Layla (4a)
Lope De Vega x She Loves You
3ème Prix Casimir Delamarre - Fonds Europeen de l'Elevage, Parislongchamp (L) - Plat 1800m
17/10
2021
Breizh Eagle (3a)
Bow Creek x Breizh Touch
3ème Prix du Ranelagh, Parislongchamp (L) - Plat 1600m
16/10
2021
Faster (2a)
Belardo x Tantivy
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
16/10
2021
Manarola (4a)
Red Dubawi x Clairefougere
2ème Marseille Borely - Plat 1200m
16/10
2021
SEALIWAY (3a)
Galiway x Kensea
1er Qipco Champion Stakes (British Champions Middle Distance) (Group 1) (1) 3yo+, Ascot (Gr 1) - Plat 2000m
 
15/10
2021
Fifty Days Fire (5a)
Kheleyf x Ghada Amer
3ème Compiegne - Plat 1400m
12/10
2021
Don't Cry Baby (3a)
Kendargent x Business Lawyer
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
12/10
2021
Circe (4a)
Kendargent x Roche Ambeau
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
11/10
2021
Wild Sweetheart (2a)
Bobby's Kitten x Independent Rose
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
11/10
2021
My Charming Prince (4a)
Prince Gibraltar x Hello Sindarella
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
10/10
2021
Sudden Death (3a)
Muhaarar x Sasuela
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
10/10
2021
Bullish Ball (2a)
Fast Company x Balance
3ème Tarbes - Plat 1500m
09/10
2021
Gala Marceau (2a)
Galiway x Alma Marceau
2ème Nancy - Plat 1400m
09/10
2021
Gazelle Mail (5a)
Poliglote x True Love Mail
3ème Paray-le-Monial - Cross 4500m
08/10
2021
Aer Turas (3a)
Zoffany x Flying Flag
2ème Compiegne - Plat 2400m
08/10
2021
Sunset Approach (2a)
Dawn Approach x Testina
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
06/10
2021
Le Bayou (4a)
Dabirsim x Kastiya
2ème Nottingham - Plat 2040m
 
05/10
2021
Brok (3a)
Soldier Hollow x Roche Ambeau
2ème Chantilly - Plat 2000m
04/10
2021
Live (3a)
Outstrip x Living Art
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
03/10
2021
Trop De Charme (4a)
Charm Spirit x Epistole
1er Agen-la-Garenne - Plat 1850m
03/10
2021
Everything I Do (3a)
Kendargent x Business Class
3ème Strasbourg - Plat 2350m
03/10
2021
My Lovely Passion (3a)
Elvstroem x Britney
1er Vitre - Haies 3800m
03/10
2021
Lyson Des Aigles (3a)
Anodin x Lys Des Aigles
2ème Vitre - Haies 3800m
03/10
2021
ROUGIR (3a)
Territories x Summer Moon
1er Prix de l'Opera Longines, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2000m
03/10
2021
ANGEL BLEU (2a)
Dark Angel x Cercle De La Vie
1er Qatar Prix Jean-Luc Lagardere (Grand Criterium), Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1400m
02/10
2021
Mikonos (3a)
French Fifteen x Crush On You
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
02/10
2021
Jacques Coeur (4a)
Le Havre x Shasta Daisy
2ème Angers - Plat 1600m
02/10
2021
Gancourt (3a)
Le Havre x Great Queen
1er Angers - Plat 1600m
02/10
2021
Dux (2a)
Charm Spirit x Edya
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
02/10
2021
Third Apple (3a)
Pomellato x Troizieme Dan
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
30/09
2021
I Dare (2a)
Outstrip x Free Ride
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
26/09
2021
Rock Boy (2a)
Rock Of Gibraltar x Frasque
1er Vichy - Plat 1600m
26/09
2021
Prettycharly (2a)
Myboycharlie x Lady Ascot
3ème Morlaix - Plat 1800m
25/09
2021
Breizh Eagle (3a)
Bow Creek x Breizh Touch
1er Craon - Plat 1650m
25/09
2021
Third Apple (3a)
Pomellato x Troizieme Dan
3ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
25/09
2021
Actually In Love (5a)
Kingsalsa x Terre De Haut
2ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
25/09
2021
Wild Sweetheart (2a)
Bobby's Kitten x Independent Rose
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
25/09
2021
Neo Chic (3a)
Dabirsim x Gracieuse
2ème Craon - Plat 1650m
25/09
2021
Happy Creeck (2a)
Herald The Dawn x Breizh Touch
2ème Craon - Plat 1650m
24/09
2021
Le Cadeau (2a)
Dabirsim x Lady Frances
2ème Chantilly - Plat 1300m
23/09
2021
Amiata (4a)
War Command x Ponentina
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
21/09
2021
Le Bayou (4a)
Dabirsim x Kastiya
2ème Beverley - Plat 1980m
 
20/09
2021
Manarola (4a)
Red Dubawi x Clairefougere
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
19/09
2021
Rio Del Jack (4a)
Rio De La Plata x Helen Fourment
2ème Montauban - Plat 2250m
19/09
2021
Sweeter Lady (3a)
Nathaniel x Silvery Bay
1er Sablé-sur-Sarthe - Plat 2850m
17/09
2021
Sweet Lady (3a)
Lope De Vega x High Heel Sneakers
2ème Prix Bertrand de Tarragon, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
15/09
2021
Sicilian Defense (2a)
Muhaarar x Manasarova
1er Compiegne - Plat 1400m
15/09
2021
Lady Australia (3a)
Australia x Avventura
3ème Compiegne - Plat 2400m
14/09
2021
Dexter (4a)
Canford Cliffs x Hideaway
1er Clairefontaine - Steeple 3700m
13/09
2021
Dux (2a)
Charm Spirit x Edya
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
12/09
2021
Gazelle Mail (5a)
Poliglote x True Love Mail
3ème La-Roche-sur-Yon - Steeple 4200m
12/09
2021
Lyson Des Aigles (3a)
Anodin x Lys Des Aigles
2ème La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
11/09
2021
La Javanaise (4a)
War Command x Manaia
3ème Chantilly - Plat 2200m
11/09
2021
Circe (4a)
Kendargent x Roche Ambeau
2ème Chantilly - Plat 2200m
11/09
2021
Selly (3a)
New Approach x Kareemah
3ème Chantilly - Plat 1800m
10/09
2021
Charlychic (3a)
French Fifteen x Lily Des Indes
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
08/09
2021
Mikonos (3a)
French Fifteen x Crush On You
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
05/09
2021
Layla (4a)
Lope De Vega x She Loves You
3ème Prix de la Cochere - Fonds Europeen de l'Elevage, Parislongchamp (L) - Plat 1600m
05/09
2021
Kenway (4a)
Galiway x Kendam
3ème La Coupe de Maisons-Laffitte, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 2000m
04/09
2021
Manarola (4a)
Red Dubawi x Clairefougere
1er Marseille Borely - Plat 1200m
04/09
2021
Jacques Coeur (4a)
Le Havre x Shasta Daisy
2ème Craon - Plat 1650m
02/09
2021
Gabello (3a)
Galiway x Kenbella
3ème Prix de Lutece, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 3000m
02/09
2021
Light Stars (3a)
Sea The Stars x Sureyya
3ème Prix de Liancourt, Parislongchamp (L) - Plat 2100m
02/09
2021
Omnia Munda Mundis (3a)
Australia x Regina Mundi
2ème Prix de Liancourt, Parislongchamp (L) - Plat 2100m
30/08
2021
My Lovely Passion (3a)
Elvstroem x Britney
2ème Vertou - Haies 3150m
29/08
2021
Gazelle Mail (5a)
Poliglote x True Love Mail
2ème Granville-St Pair sur Mer - Steeple 4300m
29/08
2021
Driftwood (3a)
Stormy River x Furzewood
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
28/08
2021
Afghany (3a)
The Gurkha x Texaloula
3ème Deauville - Plat 1500m
25/08
2021
Antinea (3a)
Myboycharlie x Ermena
1er Clairefontaine - Plat 2200m
25/08
2021
Charlychic (3a)
French Fifteen x Lily Des Indes
2ème Clairefontaine - Plat 1800m
24/08
2021
Amiata (4a)
War Command x Ponentina
1er Vichy - Plat 3000m
23/08
2021
Dexter (4a)
Canford Cliffs x Hideaway
1er Clairefontaine - Haies 3600m
21/08
2021
Rougir (3a)
Territories x Summer Moon
3ème Prix de la Nonette, Deauville (Gr 2) - Plat 2000m
21/08
2021
Maritot (2a)
Muhaarar x Totsiyah
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
21/08
2021
Bacchilide (2a)
Dabirsim x Bravo Girl
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
20/08
2021
Antinea (3a)
Myboycharlie x Ermena
3ème Clairefontaine - Plat 2200m
18/08
2021
Third Apple (3a)
Pomellato x Troizieme Dan
3ème Vichy - Plat 1400m
18/08
2021
Manarola (4a)
Red Dubawi x Clairefougere
2ème Vichy - Plat 1400m
15/08
2021
Selly (3a)
New Approach x Kareemah
1er Vichy - Plat 1850m
15/08
2021
Gazelle Mail (5a)
Poliglote x True Love Mail
2ème Granville-St Pair sur Mer - Steeple 4300m
11/08
2021
Sudden Death (3a)
Muhaarar x Sasuela
3ème Vichy - Plat 2400m
10/08
2021
Actually In Love (5a)
Kingsalsa x Terre De Haut
3ème Deauville - Plat 1300m
08/08
2021
Ashen (3a)
Gleneagles x Derivatives
1er Deauville - Plat 1400m
08/08
2021
My Lovely Passion (3a)
Elvstroem x Britney
3ème Saint-Malo - Haies 3200m
05/08
2021
Galasina (3a)
Galiway x Tiaradargent
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
04/08
2021
Afghany (3a)
The Gurkha x Texaloula
1er Clairefontaine - Plat 1600m
02/08
2021
Brok (3a)
Soldier Hollow x Roche Ambeau
2ème Dieppe - Plat 1800m
01/08
2021
Circe (4a)
Kendargent x Roche Ambeau
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
01/08
2021
Noble Heidi (3a)
Intello x Noble Pensee
3ème 163. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks / Viererwette Mit 25.000 Euro Garantieauszahlung, Dusseldorf (Gr 1) - Plat 2200m
 
31/07
2021
Lady Australia (3a)
Australia x Avventura
1er Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
28/07
2021
Cote D'albatre (4a)
Authorized x Cote Vermeille
2ème Gemozac - Steeple 3900m
28/07
2021
Affaire Conclue (2a)
Muhaarar x Steel Woman
3ème Saint-Malo - Plat 1100m
28/07
2021
Faster (2a)
Belardo x Tantivy
2ème Saint-Malo - Plat 1100m
27/07
2021
Le Bayou (4a)
Dabirsim x Kastiya
1er Beverley - Plat 1980m
 
27/07
2021
ANGEL BLEU (2a)
Dark Angel x Cercle De La Vie
1er Unibet Vintage Stakes (Group 2) (1) 2yo, Goodwood (Gr 2) - Plat 1400m
 
26/07
2021
My Black Lady (2a)
Reliable Man x Al Zubarah
1er Rochefort-sur-Loire - Plat 1600m
26/07
2021
Maritot (2a)
Muhaarar x Totsiyah
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
25/07
2021
Giantissime (6a)
Zoffany x Moon Giant
3ème La Teste de Buch - Plat 2000m
 
24/07
2021
Selly (3a)
New Approach x Kareemah
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
24/07
2021
Angel Bleu (2a)
Dark Angel x Cercle De La Vie
2ème Pat Eddery Stakes (Listed Race) (Formerly the Winkfield Stakes) (1) 2yo, Ascot (L) - Plat 1400m
 
23/07
2021
Dux (2a)
Charm Spirit x Edya
3ème Vichy - Plat 1400m
23/07
2021
Amedras (4a)
Anodin x Metal Rocket
1er Vichy - Plat 2000m
22/07
2021
Dexter (4a)
Canford Cliffs x Hideaway
3ème Clairefontaine - Haies 3600m
20/07
2021
Neo Chic (3a)
Dabirsim x Gracieuse
1er Vichy - Plat 1600m
20/07
2021
Third Apple (3a)
Pomellato x Troizieme Dan
2ème Vichy - Plat 1600m
20/07
2021
Ashen (3a)
Gleneagles x Derivatives
3ème Vichy - Plat 1600m
19/07
2021
The Dreams (4a)
Dream Ahead x High Limits
2ème Cazaubon Barbotan Thermes - Haies 3600m
18/07
2021
Kenway (4a)
Galiway x Kendam
3ème Prix Messidor, Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
 
18/07
2021
Giantissime (6a)
Zoffany x Moon Giant
2ème Chantilly - Plat 2200m
 
18/07
2021
Rougir (3a)
Territories x Summer Moon
2ème Prix Chloe, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
 
18/07
2021
Lanaken (3a)
Goken x Bhaylana
1er Chantilly - Plat 1200m
 
18/07
2021
My Lovely Passion (3a)
Elvstroem x Britney
2ème Plesse - Haies 3800m
 
17/07
2021
Viva Diva (3a)
American Devil x All Speedy
3ème Dieppe - Plat 1800m
17/07
2021
Le Cadeau (2a)
Dabirsim x Lady Frances
2ème Dieppe - Plat 1100m
15/07
2021
Giantissime (6a)
Zoffany x Moon Giant
2ème Chantilly - Plat 1600m
13/07
2021
Glacier Peak (3a)
Myboycharlie x Fantastic Cuix
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
13/07
2021
Little Queenie (4a)
Authorized x Life Of Risks
1er Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
13/07
2021
Le Bayou (4a)
Dabirsim x Kastiya
2ème Beverley - Plat 1980m
 
11/07
2021
Miss Cleopatra (2a)
Toronado x Labyrinth
2ème Prix Roland de Chambure, Deauville (L) - Plat 1400m
11/07
2021
Layla (4a)
Lope De Vega x She Loves You
3ème Prix de la Calonne - Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1600m
10/07
2021
Amiata (4a)
War Command x Ponentina
1er Compiegne - Plat 2400m
 
10/07
2021
Lyson Des Aigles (3a)
Anodin x Lys Des Aigles
2ème Les Sables-d'Olonne - Haies 3450m
 
09/07
2021
Brok (3a)
Soldier Hollow x Roche Ambeau
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
09/07
2021
Citadella (2a)
Elusive City x Super Beatrix
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
06/07
2021
Galetano (3a)
Dream Ahead x Guiana
2ème Compiegne - Plat 1800m
04/07
2021
Taj (3a)
War Command x Rogen
1er Pompadour - Plat 1700m
04/07
2021
Trop De Charme (4a)
Charm Spirit x Epistole
3ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
04/07
2021
Prettycharly (2a)
Myboycharlie x Lady Ascot
3ème Saint-Malo - Plat 1600m
03/07
2021
Gancourt (3a)
Le Havre x Great Queen
2ème Chantilly - Plat 1600m
29/06
2021
Selly (3a)
New Approach x Kareemah
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
25/06
2021
Ashen (3a)
Gleneagles x Derivatives
3ème Dax - Plat 1400m
24/06
2021
Layla (4a)
Lope De Vega x She Loves You
1er Parislongchamp - Plat 1850m
24/06
2021
Space Force (2a)
Gutaifan x Chinese Rose
3ème Parislongchamp - Plat 1300m
23/06
2021
Si Maria (3a)
Kendargent x Alyssandre
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
20/06
2021
Gabello (3a)
Galiway x Kenbella
3ème Prix du Lys Longines, Chantilly (Gr 3) - Plat 2400m
20/06
2021
Little Queenie (4a)
Authorized x Life Of Risks
1er Durtal - Steeple 4000m
17/06
2021
Jacques Coeur (4a)
Le Havre x Shasta Daisy
3ème Craon - Plat 1650m
17/06
2021
Dux (2a)
Charm Spirit x Edya
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
16/06
2021
Afghany (3a)
The Gurkha x Texaloula
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
16/06
2021
Brok (3a)
Soldier Hollow x Roche Ambeau
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
14/06
2021
Bolt Win (3a)
Intello x Take Grace
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
14/06
2021
Trop De Charme (4a)
Charm Spirit x Epistole
1er Gabarret - Plat 1800m
14/06
2021
Actually In Love (5a)
Kingsalsa x Terre De Haut
3ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
 
14/06
2021
Giantissime (6a)
Zoffany x Moon Giant
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
13/06
2021
Rock Of Brockton (4a)
Makfi x Tchouktchouknougat
2ème Parislongchamp - Plat 2400m
 
13/06
2021
Venere (5a)
Wootton Bassett x Croisiere
1er Aix-Les-Bains - Plat 1800m
 
13/06
2021
Antinea (3a)
Myboycharlie x Ermena
2ème Morlaix - Plat 2600m
 
07/06
2021
Strela (6a)
Enrique x Vale Of Honor
3ème Sablé-sur-Sarthe - Haies 3500m
06/06
2021
Kennella (3a)
Kendargent x Ella Diva
2ème Prix de Sandringham, Chantilly (Gr 2) - Plat 1600m
06/06
2021
Taj (3a)
War Command x Rogen
1er Agen-le Passage - Plat 1850m
06/06
2021
Omnia Munda Mundis (3a)
Australia x Regina Mundi
3ème Prix de Royaumont, Chantilly (Gr 3) - Plat 2400m
06/06
2021
Third Apple (3a)
Pomellato x Troizieme Dan
3ème Agen-le Passage - Plat 1200m
06/06
2021
Sealiway (3a)
Galiway x Kensea
2ème Qatar Prix du Jockey Club, Chantilly (Gr 1) - Plat 2100m
06/06
2021
French Conte (4a)
Reliable Man x N ( )
3ème Racebets.De Sprint Preis, Mannheim (L) - Plat 1400m
 
04/06
2021
Dream Ice (2a)
Rajsaman x Croisiere
1er Compiegne - Plat 1400m
02/06
2021
Le Bayou (4a)
Dabirsim x Kastiya
3ème Nottingham - Plat 2040m
 
02/06
2021
Layla (4a)
Lope De Vega x She Loves You
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
02/06
2021
Selly (3a)
New Approach x Kareemah
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
02/06
2021
Sudden Death (3a)
Muhaarar x Sasuela
3ème Saint-Cloud - Plat 2800m
01/06
2021
Galetano (3a)
Dream Ahead x Guiana
1er Strasbourg - Plat 1400m
30/05
2021
Gold Family (3a)
Belardo x Modern Family
2ème Parislongchamp - Plat 1300m
30/05
2021
Trop De Charme (4a)
Charm Spirit x Epistole
3ème Pompadour - Plat 2200m
29/05
2021
Fee Des Marais (6a)
Ballingarry x Up And Under
2ème Auteuil - Steeple 3700m
28/05
2021
Angel Bleu (2a)
Dark Angel x Cercle De La Vie
1er Pontefract - Plat 1200m
 
26/05
2021
Driftwood (3a)
Stormy River x Furzewood
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
25/05
2021
Woody Cat (3a)
Literato x Bush Cat
1er Compiegne - Plat 1600m
24/05
2021
Rio Del Jack (4a)
Rio De La Plata x Helen Fourment
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
24/05
2021
Actually In Love (5a)
Kingsalsa x Terre De Haut
3ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
23/05
2021
Cote D'albatre (4a)
Authorized x Cote Vermeille
2ème Dax - Steeple 3500m
23/05
2021
Noble Heidi (3a)
Intello x Noble Pensee
2ème Wetten Dass....!. 20.21 Diana Trial - Viererwette Mit 22.222 Euro Garantieauszahlung, Hoppegarten (Gr 2) - Plat 2000m
 
23/05
2021
Hermes Des Marais (4a)
Voiladenuo x Thursday's
2ème Le Lion d'Angers - Plat 3000m
21/05
2021
Afghany (3a)
The Gurkha x Texaloula
2ème Vichy - Plat 1600m
21/05
2021
Giantissime (6a)
Zoffany x Moon Giant
1er Vichy - Plat 1850m
18/05
2021
Charlychic (3a)
French Fifteen x Lily Des Indes
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
16/05
2021
Lost My Mind (4a)
Zoffany x Love On My Mind
3ème Le Pin Au Haras - Plat 2200m
16/05
2021
Breizh Eagle (3a)
Bow Creek x Breizh Touch
3ème Emirates Poule d'Essai des Poulains, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1600m
16/05
2021
Kennella (3a)
Kendargent x Ella Diva
3ème Emirates Poule d'Essai des Pouliches, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1600m
14/05
2021
Rock Of Brockton (4a)
Makfi x Tchouktchouknougat
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
13/05
2021
Bafaiti (4a)
Sinndar x Sainte Croix
1er La Teste de Buch - Plat 2200m
13/05
2021
French Conte (4a)
Reliable Man x N ( )
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
13/05
2021
Sudden Death (3a)
Muhaarar x Sasuela
1er Wissembourg - Plat 2400m
11/05
2021
Gold Family (3a)
Belardo x Modern Family
2ème Chantilly - Plat 1300m
10/05
2021
Selly (3a)
New Approach x Kareemah
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
09/05
2021
Miss Cleopatra (2a)
Toronado x Labyrinth
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
09/05
2021
Manarola (4a)
Red Dubawi x Clairefougere
3ème Cavaillon - Plat 1600m
09/05
2021
Dexter (4a)
Canford Cliffs x Hideaway
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
08/05
2021
Cote D'albatre (4a)
Authorized x Cote Vermeille
2ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
08/05
2021
Dux (2a)
Charm Spirit x Edya
3ème Lyon Parilly - Plat 1000m
07/05
2021
Kenway (4a)
Galiway x Kendam
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
06/05
2021
Dandy Cool (3a)
Intello x Shahmeen
3ème Parislongchamp - Plat 2100m
06/05
2021
Brok (3a)
Soldier Hollow x Roche Ambeau
1er Parislongchamp - Plat 2100m
03/05
2021
Jacques Coeur (4a)
Le Havre x Shasta Daisy
1er Nantes - Plat 1600m
02/05
2021
Giantissime (6a)
Zoffany x Moon Giant
2ème Limoges - Plat 2100m
02/05
2021
Cote D'albatre (4a)
Authorized x Cote Vermeille
1er Nimes - Steeple 3400m
01/05
2021
Hermes Des Marais (4a)
Voiladenuo x Thursday's
3ème Fougères - Plat 2400m
 
01/05
2021
Gabello (3a)
Galiway x Kenbella
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
29/04
2021
Little Queenie (4a)
Authorized x Life Of Risks
3ème Compiegne - Steeple 3450m
28/04
2021
Lyson Des Aigles (3a)
Anodin x Lys Des Aigles
3ème La Teste de Buch - Haies 3400m
28/04
2021
Afghany (3a)
The Gurkha x Texaloula
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
27/04
2021
Actually In Love (5a)
Kingsalsa x Terre De Haut
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
27/04
2021
Shut The Box (3a)
Pedro The Great x Tiziana
1er Marseille Borely - Plat 2000m
25/04
2021
Lost My Mind (4a)
Zoffany x Love On My Mind
2ème Morlaix - Plat 2600m
25/04
2021
LIGHT STARS (3a)
Sea The Stars x Sureyya
1er Prix Caravelle - Haras des Granges, Toulouse (L) - Plat 2100m
25/04
2021
Aspirante (3a)
Myboycharlie x Ascending Angel
3ème Prix Caravelle - Haras des Granges, Toulouse (L) - Plat 2100m
25/04
2021
Circe (4a)
Kendargent x Roche Ambeau
1er Morlaix - Plat 2600m
25/04
2021
Angel Bleu (2a)
Dark Angel x Cercle De La Vie
1er Salisbury - Plat 1000m
 
24/04
2021
Giantissime (6a)
Zoffany x Moon Giant
3ème Fontainebleau - Plat 1800m
24/04
2021
Sudden Death (3a)
Muhaarar x Sasuela
3ème Nancy - Plat 2400m
24/04
2021
Venere (5a)
Wootton Bassett x Croisiere
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
22/04
2021
Breizh Eagle (3a)
Bow Creek x Breizh Touch
1er Parislongchamp - Plat 1600m
22/04
2021
Live (3a)
Outstrip x Living Art
1er Parislongchamp - Plat 1300m
22/04
2021
My Charming Prince (4a)
Prince Gibraltar x Hello Sindarella
3ème Parislongchamp - Plat 1850m
22/04
2021
Akamu (3a)
Acclamation x Holberg Suite
1er Parislongchamp - Plat 1400m
18/04
2021
Django Unchained (3a)
Pastorius x Donna Lavinia
1er Strasbourg - Plat 2000m
18/04
2021
Sealiway (3a)
Galiway x Kensea
2ème Prix de Fontainebleau, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1600m
18/04
2021
KENWAY (4a)
Galiway x Kendam
1er Prix Jacques Laffitte, Parislongchamp (L) - Plat 1800m
16/04
2021
A Fine Romance (5a)
Reliable Man x A Beautiful Mind
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
14/04
2021
Jacques Coeur (4a)
Le Havre x Shasta Daisy
3ème Senonnes-Pouance - Plat 1350m
11/04
2021
Strela (6a)
Enrique x Vale Of Honor
2ème Méral - Steeple 3800m
11/04
2021
Omnia Munda Mundis (3a)
Australia x Regina Mundi
3ème Prix Vanteaux, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1800m
11/04
2021
Little Queenie (4a)
Authorized x Life Of Risks
1er Méral - Steeple 3800m
10/04
2021
Havoc (3a)
Footstepsinthesand x Chasing Stars
1er Nantes - Plat 1600m
09/04
2021
Angel Bleu (2a)
Dark Angel x Cercle De La Vie
3ème Leicester - Plat 1000m
 
09/04
2021
Actually In Love (5a)
Kingsalsa x Terre De Haut
3ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
08/04
2021
Live (3a)
Outstrip x Living Art
1er Deauville - Plat 1400m
07/04
2021
Akamu (3a)
Acclamation x Holberg Suite
2ème Deauville - Plat 1300m
06/04
2021
Dexter (4a)
Canford Cliffs x Hideaway
1er Toulouse - Haies 3500m
05/04
2021
First Sight (4a)
Siyouni x Espirita
3ème Chantilly - Plat 1600m
05/04
2021
Neo Chic (3a)
Dabirsim x Gracieuse
1er Machecoul - Plat 1600m
04/04
2021
Miss Cleopatra (2a)
Toronado x Labyrinth
1er Le Lion d'Angers - Plat 1100m
04/04
2021
Bassmatchi (4a)
Zoffany x Tafiya
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
02/04
2021
Gold Family (3a)
Belardo x Modern Family
3ème Chantilly - Plat 1300m
31/03
2021
Ashen (3a)
Gleneagles x Derivatives
3ème Toulouse - Plat 1600m
29/03
2021
Gabello (3a)
Galiway x Kenbella
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
28/03
2021
Fee Des Marais (6a)
Ballingarry x Up And Under
2ème Argentan - Haies 3600m
27/03
2021
Jacques Coeur (4a)
Le Havre x Shasta Daisy
2ème Pornichet - Plat 1700m
27/03
2021
Bolt Win (3a)
Intello x Take Grace
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
27/03
2021
Le Bayou (4a)
Dabirsim x Kastiya
3ème Doncaster - Plat 2040m
 
26/03
2021
Bassmatchi (4a)
Zoffany x Tafiya
1er Fontainebleau - Haies 3550m
25/03
2021
Ayda (4a)
War Command x Rampoldina
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
25/03
2021
Venere (5a)
Wootton Bassett x Croisiere
3ème Lyon la Soie - Plat 3200m
24/03
2021
Kenway (4a)
Galiway x Kendam
3ème La Teste de Buch - Plat 2000m
24/03
2021
Sara Dream (3a)
Oasis Dream x Kenouska
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
23/03
2021
Live (3a)
Outstrip x Living Art
2ème Chantilly - Plat 1400m
22/03
2021
Edinson (5a)
Diamond Green x Wivenhoe
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
21/03
2021
Style River (3a)
Style Vendome x Gianni River
1er Senonnes-Pouance - Plat 2100m
21/03
2021
SWEET LADY (3a)
Lope De Vega x High Heel Sneakers
1er Prix la Camargo, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
20/03
2021
Lady Australia (3a)
Australia x Avventura
1er Toulouse - Plat 2100m
19/03
2021
Lanaken (3a)
Goken x Bhaylana
1er Fontainebleau - Plat 1600m
19/03
2021
Omnia Munda Mundis (3a)
Australia x Regina Mundi
2ème Fontainebleau - Plat 1800m
19/03
2021
Amiata (4a)
War Command x Ponentina
1er Fontainebleau - Plat 3000m
15/03
2021
Rochelaise (3a)
Dunkerque x Vitesse Superieure
1er Chantilly - Plat 1400m
15/03
2021
Feel The Fever (3a)
The Great Spirit x Norina
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
14/03
2021
Trop De Charme (4a)
Charm Spirit x Epistole
2ème Angouleme - Plat 2200m
 
14/03
2021
Choco Charly (3a)
Myboycharlie x Terra Nova
1er Compiegne - Plat 1600m
10/03
2021
Wind Spirit (4a)
Charm Spirit x Alpine Rose
1er Chantilly - Plat 1300m
09/03
2021
Gabello (3a)
Galiway x Kenbella
2ème Chantilly - Plat 1900m
07/03
2021
Kerfany (5a)
Martaline x Not Lost
3ème Auteuil - Haies 3600m
07/03
2021
Little Queenie (4a)
Authorized x Life Of Risks
3ème Saint-Brieuc - Steeple 3600m
05/03
2021
Pile Ou Face (3a)
Goken x Bright Smile
1er Deauville - Plat 1300m
28/02
2021
Rochelaise (3a)
Dunkerque x Vitesse Superieure
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
27/02
2021
Havoc (3a)
Footstepsinthesand x Chasing Stars
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
24/02
2021
Choco Charly (3a)
Myboycharlie x Terra Nova
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
21/02
2021
Havoc (3a)
Footstepsinthesand x Chasing Stars
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
20/02
2021
Lyson Des Aigles (3a)
Anodin x Lys Des Aigles
1er Machecoul - Plat 2350m
20/02
2021
Kenway (4a)
Galiway x Kendam
2ème Prix Saonois, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 1600m
19/02
2021
Rochelaise (3a)
Dunkerque x Vitesse Superieure
2ème Chantilly - Plat 1600m
17/02
2021
Lady Australia (3a)
Australia x Avventura
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
17/02
2021
Sara Dream (3a)
Oasis Dream x Kenouska
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
14/02
2021
Kenway (4a)
Galiway x Kendam
3ème Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur - Jacques Bouchara, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 2000m
14/02
2021
EDINSON (5a)
Diamond Green x Wivenhoe
1er Premio 72 Gran Corsa Siepi Nazionale, Pisa (Gr 1) - Haies 4000m
 
10/02
2021
Havoc (3a)
Footstepsinthesand x Chasing Stars
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
06/02
2021
Little Queenie (4a)
Authorized x Life Of Risks
2ème Machecoul - Haies 3500m
03/02
2021
Glacier Peak (3a)
Myboycharlie x Fantastic Cuix
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
28/01
2021
Light Stars (3a)
Sea The Stars x Sureyya
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
25/01
2021
Lady Australia (3a)
Australia x Avventura
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
22/01
2021
Feel The Fever (3a)
The Great Spirit x Norina
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
20/01
2021
Bohemian's Rhapsody (4a)
Siyouni x Tinge
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
20/01
2021
Dream Of Change (3a)
Iffraaj x Sharavana
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
16/01
2021
Wind Spirit (4a)
Charm Spirit x Alpine Rose
2ème Chantilly - Plat 1300m
14/01
2021
Venere (5a)
Wootton Bassett x Croisiere
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
14/01
2021
Vie Privee (3a)
Mayson x Thanks Again
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
14/01
2021
Soft Melody (4a)
New Approach x Ihsas
3ème Pornichet - Plat 1700m
13/01
2021
La Javanaise (4a)
War Command x Manaia
3ème Chantilly - Plat 2100m
10/01
2021
Merimix (4a)
Swiss Spirit x Lounamix
3ème Pornichet - Plat 1700m
10/01
2021
LE PETIT NICE (4a)
Top Trip x Old Beino
1er Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans, Cagnes-sur-Mer (L) - Haies 3500m
08/01
2021
Aspirante (3a)
Myboycharlie x Ascending Angel
1er Deauville - Plat 1900m
01/01
2021
Aigle Teen (6a)
Mesnil Des Aigles x Ever Teene
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
28/12
2020
Breizh Eagle (2a)
Bow Creek x Breizh Touch
1er Deauville - Plat 1500m
25/12
2020
Le Petit Nice (3a)
Top Trip x Old Beino
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
23/12
2020
Edinson (4a)
Diamond Green x Wivenhoe
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
23/12
2020
Amiata (3a)
War Command x Ponentina
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
23/12
2020
Choco Charly (2a)
Myboycharlie x Terra Nova
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
22/12
2020
Havoc (2a)
Footstepsinthesand x Chasing Stars
2ème Pornichet - Plat 1700m
21/12
2020
My Charming Prince (3a)
Prince Gibraltar x Hello Sindarella
1er Chantilly - Plat 1600m
15/12
2020
Vie Privee (2a)
Mayson x Thanks Again
1er Pornichet - Plat 1700m
 
12/12
2020
My Lovely Passion (2a)
Elvstroem x Britney
3ème Deauville - Plat 1500m
12/12
2020
KENWAY (3a)
Galiway x Kendam
1er Prix Luthier, Deauville (L) - Plat 1500m
12/12
2020
Akamu (2a)
Acclamation x Holberg Suite
3ème Deauville - Plat 1500m
11/12
2020
Breizh Eagle (2a)
Bow Creek x Breizh Touch
1er Deauville - Plat 1500m
 
09/12
2020
Dexter (3a)
Canford Cliffs x Hideaway
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
07/12
2020
Edinson (4a)
Diamond Green x Wivenhoe
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
06/12
2020
Beaufour (3a)
Rajsaman x Belliflore
2ème Toulouse - Plat 2000m
01/12
2020
Live (2a)
Outstrip x Living Art
3ème Deauville - Plat 1300m
29/11
2020
Strela (5a)
Enrique x Vale Of Honor
3ème Maure-de-Bretagne - Steeple 4200m
27/11
2020
Ayda (3a)
War Command x Rampoldina
1er Lyon la Soie - Plat 3200m
26/11
2020
Amedras (3a)
Anodin x Metal Rocket
1er Salon-de-Provence - Plat 1800m
26/11
2020
Si Maria (2a)
Kendargent x Alyssandre
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
25/11
2020
Selly (2a)
New Approach x Kareemah
3ème Deauville - Plat 1900m
20/11
2020
Bohemian's Rhapsody (3a)
Siyouni x Tinge
3ème Le Mans - Plat 1950m
20/11
2020
Edinson (4a)
Diamond Green x Wivenhoe
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
16/11
2020
Dexter (3a)
Canford Cliffs x Hideaway
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
14/11
2020
Kenway (3a)
Galiway x Kendam
2ème Grand Prix de Marseille - 13eme Etape du Defi du Galop, Marseille Borely (L) - Plat 2000m
 
13/11
2020
Miami Beet (3a)
Red Dubawi x Spirit Of Pauline
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
12/11
2020
Omnia Munda Mundis (2a)
Australia x Regina Mundi
1er Fontainebleau - Plat 1800m
12/11
2020
Brok (2a)
Soldier Hollow x Roche Ambeau
2ème Fontainebleau - Plat 1800m
11/11
2020
Le Petit Nice (3a)
Top Trip x Old Beino
1er Compiegne - Haies 3400m
08/11
2020
Sara Dream (2a)
Oasis Dream x Kenouska
1er Cavaillon - Plat 1600m
06/11
2020
Gold Family (2a)
Belardo x Modern Family
1er Chantilly - Plat 1300m
01/11
2020
La Javanaise (3a)
War Command x Manaia
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
01/11
2020
Kerfany (4a)
Martaline x Not Lost
1er Compiegne - Haies 3600m
01/11
2020
Amedras (3a)
Anodin x Metal Rocket
1er Nimes - Plat 1900m
31/10
2020
Kennella (2a)
Kendargent x Ella Diva
3ème Prix Miesque, Chantilly (Gr 3) - Plat 1400m
29/10
2020
Bassmatchi (3a)
Zoffany x Tafiya
1er Parislongchamp - Plat 1300m
29/10
2020
Feel The Fever (2a)
The Great Spirit x Norina
3ème Parislongchamp - Plat 1800m
27/10
2020
Choco Charly (2a)
Myboycharlie x Terra Nova
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
27/10
2020
First Sight (3a)
Siyouni x Espirita
2ème Compiegne - Plat 1600m
26/10
2020
Si Maria (2a)
Kendargent x Alyssandre
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
25/10
2020
Fee Des Marais (5a)
Ballingarry x Up And Under
1er Argentan - Haies 3600m
25/10
2020
Trop De Charme (3a)
Charm Spirit x Epistole
1er Saint-Brieuc - Plat 1700m
22/10
2020
Kennella (2a)
Kendargent x Ella Diva
1er Deauville - Plat 1200m
21/10
2020
Kenway (3a)
Galiway x Kendam
1er Deauville - Plat 1900m
20/10
2020
ROUGIR (2a)
Territories x Summer Moon
1er Prix des Reservoirs, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
18/10
2020
NOBLE HEIDI (2a)
Intello x Noble Pensee
1er Preis Der Winterkönigin, Baden Baden (Gr 3) - Plat 1600m
 
18/10
2020
Le Petit Nice (3a)
Top Trip x Old Beino
1er Lyon Parilly - Haies 3400m
16/10
2020
Abama (3a)
Alhebayeb x Iffraja
1er Fontainebleau - Plat 1200m
12/10
2020
Venere (4a)
Wootton Bassett x Croisiere
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
11/10
2020
Rock Of Brockton (3a)
Makfi x Tchouktchouknougat
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
11/10
2020
French Conte (3a)
Reliable Man x N ( )
1er Koln - Plat 1400m
 
10/10
2020
Sara Dream (2a)
Oasis Dream x Kenouska
2ème Chantilly - Plat 1400m
09/10
2020
Sweet Lady (2a)
Lope De Vega x High Heel Sneakers
1er Compiegne - Plat 1800m
04/10
2020
SEALIWAY (2a)
Galiway x Kensea
1er Qatar Prix Jean-Luc Lagardere (Grand Criterium), Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1400m
04/10
2020
Rougir (2a)
Territories x Summer Moon
3ème Qatar Prix Marcel Boussac - Criterium des Pouliches, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1600m
03/10
2020
Django Unchained (2a)
Pastorius x Donna Lavinia
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
03/10
2020
White Elusive (3a)
Elusive City x Kataragama
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
03/10
2020
Dive Bar (2a)
The Great Spirit x Carchi
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
02/10
2020
Havoc (2a)
Footstepsinthesand x Chasing Stars
3ème Nantes - Plat 1600m
02/10
2020
Feel The Fever (2a)
The Great Spirit x Norina
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
28/09
2020
Kennella (2a)
Kendargent x Ella Diva
2ème Chantilly - Plat 1400m
27/09
2020
Lyson Des Aigles (2a)
Anodin x Lys Des Aigles
3ème Morlaix - Plat 1800m
27/09
2020
Charlychic (2a)
French Fifteen x Lily Des Indes
1er Morlaix - Plat 1800m
26/09
2020
La Javanaise (3a)
War Command x Manaia
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
26/09
2020
Venere (4a)
Wootton Bassett x Croisiere
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
23/09
2020
Fifty Days Fire (4a)
Kheleyf x Ghada Amer
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
23/09
2020
Sara Dream (2a)
Oasis Dream x Kenouska
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
21/09
2020
Actually In Love (4a)
Kingsalsa x Terre De Haut
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
20/09
2020
Flamix (2a)
Goken x Aolida
2ème Dax - Plat 1200m
20/09
2020
Soft Melody (3a)
New Approach x Ihsas
2ème Montier-En-Der - Plat 1700m
20/09
2020
Rock Of Brockton (3a)
Makfi x Tchouktchouknougat
2ème Landivisiau - Plat 2150m
20/09
2020
Only The Brave (3a)
Iffraaj x Crystals Sky
1er Craon - Plat 2400m
20/09
2020
Merimix (3a)
Swiss Spirit x Lounamix
3ème Montier-En-Der - Plat 1700m
19/09
2020
Django Unchained (2a)
Pastorius x Donna Lavinia
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
18/09
2020
Havoc (2a)
Footstepsinthesand x Chasing Stars
1er Nantes - Plat 1600m
18/09
2020
Kennella (2a)
Kendargent x Ella Diva
2ème Chantilly - Plat 1200m
17/09
2020
First Sight (3a)
Siyouni x Espirita
1er Compiegne - Plat 1600m
15/09
2020
La Javanaise (3a)
War Command x Manaia
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
14/09
2020
Matcha (3a)
Rio De La Plata x Aksil
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
13/09
2020
Akamu (2a)
Acclamation x Holberg Suite
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
13/09
2020
Le Petit Nice (3a)
Top Trip x Old Beino
2ème Nimes - Haies 3400m
12/09
2020
Noble Heidi (2a)
Intello x Noble Pensee
1er Chantilly - Plat 1600m
12/09
2020
My Lovely Passion (2a)
Elvstroem x Britney
3ème Cholet - Plat 1900m
11/09
2020
French Conte (3a)
Reliable Man x N ( )
1er Baden Baden - Plat 1400m
 
11/09
2020
Manarola (3a)
Red Dubawi x Clairefougere
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
09/09
2020
Venere (4a)
Wootton Bassett x Croisiere
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
09/09
2020
La Javanaise (3a)
War Command x Manaia
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
07/09
2020
Ayda (3a)
War Command x Rampoldina
1er Craon - Plat 2400m
06/09
2020
Sealiway (2a)
Galiway x Kensea
2ème Prix la Rochette, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1400m
01/09
2020
Rougir (2a)
Territories x Summer Moon
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
31/08
2020
Layla (3a)
Lope De Vega x She Loves You
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
29/08
2020
King Pacha (3a)
Acclamation x Regina Mundi
1er Deauville - Plat 1900m
29/08
2020
Flamix (2a)
Goken x Aolida
1er Dax - Plat 1200m
27/08
2020
Abama (3a)
Alhebayeb x Iffraja
2ème Deauville - Plat 1200m
27/08
2020
Lanaken (2a)
Goken x Bhaylana
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
25/08
2020
Kennella (2a)
Kendargent x Ella Diva
2ème Deauville - Plat 1200m
25/08
2020
Sweet Lady (2a)
Lope De Vega x High Heel Sneakers
1er Vichy - Plat 1600m
25/08
2020
Feel The Fever (2a)
The Great Spirit x Norina
2ème Vichy - Plat 1600m
23/08
2020
Aspirante (2a)
Myboycharlie x Ascending Angel
3ème Deauville - Plat 1600m
22/08
2020
Shut The Box (2a)
Pedro The Great x Tiziana
3ème Deauville - Plat 1600m
22/08
2020
Kenway (3a)
Galiway x Kendam
3ème Shadwell Prix Daphnis, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
21/08
2020
Noble Heidi (2a)
Intello x Noble Pensee
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
16/08
2020
Trop De Charme (3a)
Charm Spirit x Epistole
3ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
16/08
2020
French Conte (3a)
Reliable Man x N ( )
1er Dusseldorf - Plat 1400m
 
16/08
2020
Akamu (2a)
Acclamation x Holberg Suite
3ème Vittel - Plat 1600m
15/08
2020
The Summit (4a)
Wootton Bassett x Acola
2ème Prix Guillaume d'Ornano - Haras du Logis Saint-Germain, Deauville (Gr 2) - Plat 2000m
11/08
2020
My Charming Prince (3a)
Prince Gibraltar x Hello Sindarella
2ème Deauville - Plat 1600m
11/08
2020
Third Apple (2a)
Pomellato x Troizieme Dan
2ème Moulins - Plat 1000m
09/08
2020
Dream Of Change (2a)
Iffraaj x Sharavana
3ème Deauville - Plat 1300m
08/08
2020
Havoc (2a)
Footstepsinthesand x Chasing Stars
3ème Vichy - Plat 1600m
08/08
2020
Shut The Box (2a)
Pedro The Great x Tiziana
1er Vichy - Plat 1600m
06/08
2020
SEALIWAY (2a)
Galiway x Kensea
1er Prix des Jouvenceaux Et des Jouvencelles, Vichy (L) - Plat 1400m
06/08
2020
Feel The Fever (2a)
The Great Spirit x Norina
2ème Vichy - Plat 1600m
04/08
2020
Deaullywood (3a)
Pedro The Great x Arpagone
3ème Dax - Plat 2100m
02/08
2020
Kenway (3a)
Galiway x Kendam
2ème Prix de Tourgeville, Deauville (L) - Plat 1600m
01/08
2020
Actually In Love (4a)
Kingsalsa x Terre De Haut
3ème Vichy - Plat 1000m
28/07
2020
Aspirante (2a)
Myboycharlie x Ascending Angel
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
22/07
2020
Beaufour (3a)
Rajsaman x Belliflore
1er Vichy - Plat 1600m
 
22/07
2020
Beaufour (3a)
Rajsaman x Belliflore
1er Vichy - Plat 1600m
21/07
2020
Indonesie (4a)
Rip Van Winkle x Caipirinia
2ème Vichy - Plat 2400m
21/07
2020
Amiata (3a)
War Command x Ponentina
1er Vichy - Plat 2400m
18/07
2020
Etoile Polaire (3a)
Excelebration x Polly Jean
2ème La Teste de Buch - Plat 1800m
17/07
2020
Layla (3a)
Lope De Vega x She Loves You
2ème Chantilly - Plat 1800m
16/07
2020
Fifty Days Fire (4a)
Kheleyf x Ghada Amer
2ème Compiegne - Plat 1600m
15/07
2020
Amiata (3a)
War Command x Ponentina
3ème Argentan - Plat 2500m
14/07
2020
Sealiway (2a)
Galiway x Kensea
3ème Prix Roland de Chambure, Parislongchamp (L) - Plat 1400m
12/07
2020
Ayda (3a)
War Command x Rampoldina
1er Saint-Malo - Plat 1800m
09/07
2020
Akamu (2a)
Acclamation x Holberg Suite
1er Aix-Les-Bains - Plat 1200m
05/07
2020
Yadelajoie (3a)
Evasive x Gift Of Life
2ème Pompadour - Plat 1700m
05/07
2020
The Summit (4a)
Wootton Bassett x Acola
2ème Prix du Jockey Club, Chantilly (Gr 1) - Plat 2100m
04/07
2020
Soft Melody (3a)
New Approach x Ihsas
3ème Nantes - Plat 1600m
04/07
2020
Jacques Coeur (3a)
Le Havre x Shasta Daisy
1er Nantes - Plat 1600m
03/07
2020
Rougir (2a)
Territories x Summer Moon
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
01/07
2020
Noble Heidi (2a)
Intello x Noble Pensee
1er Compiegne - Plat 1400m
01/07
2020
Neo Chic (2a)
Dabirsim x Gracieuse
2ème Senonnes-Pouance - Plat 1200m
29/06
2020
French Conte (3a)
Reliable Man x N ( )
1er Koln - Plat 1600m
 
28/06
2020
Blessed City (3a)
Elusive City x Blanc Sur Blanc
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
27/06
2020
Hermes Des Marais (3a)
Voiladenuo x Thursday's
2ème Cluny - Plat 2450m
24/06
2020
Goyava (2a)
Goken x Fa Ul Cuncert
2ème Marseille Borely - Plat 1200m
24/06
2020
Actually In Love (4a)
Kingsalsa x Terre De Haut
2ème Marseille Borely - Plat 1200m
21/06
2020
Beaufour (3a)
Rajsaman x Belliflore
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
19/06
2020
Sealiway (2a)
Galiway x Kensea
1er Chantilly - Plat 1200m
19/06
2020
Artouille (2a)
Penny's Picnic x Claudia Octavia
2ème Chantilly - Plat 1100m
19/06
2020
Kenway (3a)
Galiway x Kendam
2ème Prix Paul de Moussac Longines, Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
18/06
2020
Etoile Polaire (3a)
Excelebration x Polly Jean
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
17/06
2020
Only The Brave (3a)
Iffraaj x Crystals Sky
1er Angers - Plat 2300m
14/06
2020
Rip Wendy (3a)
Hunter's Light x Miss Avonbridge
3ème Saint-Malo - Plat 2500m
14/06
2020
Amiata (3a)
War Command x Ponentina
2ème Aix-Les-Bains - Plat 2500m
13/06
2020
Third Apple (2a)
Pomellato x Troizieme Dan
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
11/06
2020
Rio Del Jack (3a)
Rio De La Plata x Helen Fourment
1er Compiegne - Plat 2000m
10/06
2020
Rougir (2a)
Territories x Summer Moon
1er Chantilly - Plat 1400m
05/06
2020
First Sight (3a)
Siyouni x Espirita
2ème Angers - Plat 1350m
04/06
2020
Choco Charly (2a)
Myboycharlie x Terra Nova
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
02/06
2020
Manarola (3a)
Red Dubawi x Clairefougere
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
02/06
2020
Feel The Fever (2a)
The Great Spirit x Norina
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
01/06
2020
The Summit (4a)
Wootton Bassett x Acola
2ème Emirates Poule d'Essai des Poulains, Deauville (Gr 1) - Plat 1600m
01/06
2020
Andrea Doria (4a)
Evasive x Danzigs Grandchild
1er Deauville - Plat 1900m
30/05
2020
Jacques Coeur (3a)
Le Havre x Shasta Daisy
3ème Dieppe - Plat 1800m
28/05
2020
My Charming Prince (3a)
Prince Gibraltar x Hello Sindarella
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
27/05
2020
Princesse Ilia (3a)
Charm Spirit x Sarabande
3ème Vichy - Plat 1600m
26/05
2020
New Cracker's (3a)
Toronado x Pastiches
3ème Dieppe - Plat 1400m
25/05
2020
Beaufour (3a)
Rajsaman x Belliflore
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
25/05
2020
Zahony (3a)
Lawman x Zardaka
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
23/05
2020
Amiata (3a)
War Command x Ponentina
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
23/05
2020
Third Apple (2a)
Pomellato x Troizieme Dan
2ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
23/05
2020
Jacques Coeur (3a)
Le Havre x Shasta Daisy
1er Angers - Plat 1600m
20/05
2020
Midrass (4a)
Amer x Melusinne
3ème La Teste de Buch - Plat 2200m
19/05
2020
King Pacha (3a)
Acclamation x Regina Mundi
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
17/05
2020
Gold Summer (3a)
Le Havre x Height Of Summer
1er Durtal - Plat 2300m
16/05
2020
Le Bayou (3a)
Dabirsim x Kastiya
2ème Strasbourg - Plat 2100m
16/05
2020
Actually In Love (4a)
Kingsalsa x Terre De Haut
1er Salon-de-Provence - Plat 1100m
14/05
2020
Bohemian's Rhapsody (3a)
Siyouni x Tinge
2ème Angers - Plat 2100m
12/05
2020
Third Apple (2a)
Pomellato x Troizieme Dan
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 950m
12/05
2020
Sealiway (2a)
Galiway x Kensea
1er Saint-Cloud - Plat 1200m
12/05
2020
Choco Charly (2a)
Myboycharlie x Terra Nova
3ème Saint-Cloud - Plat 1200m
11/05
2020
THE SUMMIT (4a)
Wootton Bassett x Acola
1er Prix de Fontainebleau, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1600m
11/05
2020
Andrea Doria (4a)
Evasive x Danzigs Grandchild
3ème Parislongchamp - Plat 2000m
11/05
2020
My Charming Prince (3a)
Prince Gibraltar x Hello Sindarella
1er Parislongchamp - Plat 1600m
15/03
2020
Choise Of Raison (3a)
Zoffany x Miss Plimsoll
3ème Prix Omnium Ii, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
15/03
2020
The Summit (4a)
Wootton Bassett x Acola
2ème Prix Omnium Ii, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
15/03
2020
Etoile Polaire (3a)
Excelebration x Polly Jean
3ème Angouleme - Plat 2000m
13/03
2020
Abama (3a)
Alhebayeb x Iffraja
2ème Prix Ronde de Nuit, Chantilly (L) - Plat 1100m
11/03
2020
Jacques Coeur (3a)
Le Havre x Shasta Daisy
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
11/03
2020
Le Bayou (3a)
Dabirsim x Kastiya
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
09/03
2020
My Charming Prince (3a)
Prince Gibraltar x Hello Sindarella
3ème Chantilly - Plat 1600m
08/03
2020
Bassmatchi (3a)
Zoffany x Tafiya
3ème Compiegne - Plat 1600m
01/03
2020
Amiata (3a)
War Command x Ponentina
3ème Hyeres - Plat 2500m
29/02
2020
Merimix (3a)
Swiss Spirit x Lounamix
1er Deauville - Plat 1900m
29/02
2020
Rio Del Jack (3a)
Rio De La Plata x Helen Fourment
3ème Deauville - Plat 1900m
27/02
2020
Dexter (3a)
Canford Cliffs x Hideaway
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
26/02
2020
Parenthese D'ange (4a)
Great Pretender x Parenthese
1er Fontainebleau - Steeple 3600m
25/02
2020
Glenorchy (4a)
Makfi x Celestina Agostino
1er Chantilly - Plat 1600m
15/02
2020
Fee Des Marais (5a)
Ballingarry x Up And Under
1er Machecoul - Plat 2950m
08/02
2020
Princesse Ilia (3a)
Charm Spirit x Sarabande
2ème Chantilly - Plat 1600m
08/02
2020
Choise Of Raison (3a)
Zoffany x Miss Plimsoll
1er Chantilly - Plat 1600m
05/02
2020
My Charming Prince (3a)
Prince Gibraltar x Hello Sindarella
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
04/02
2020
La Javanaise (3a)
War Command x Manaia
1er Pornichet - Plat 2100m
24/01
2020
Dexter (3a)
Canford Cliffs x Hideaway
2ème Chantilly - Plat 1900m
18/01
2020
Moonlight Shadow (3a)
Fountain Of Youth x Lone Angel
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
15/01
2020
New Cracker's (3a)
Toronado x Pastiches
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
11/01
2020
Rio Del Jack (3a)
Rio De La Plata x Helen Fourment
3ème Deauville - Plat 1500m
08/01
2020
My Charming Prince (3a)
Prince Gibraltar x Hello Sindarella
1er Chantilly - Plat 1600m
06/01
2020
Edinson (4a)
Diamond Green x Wivenhoe
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
29/12
2019
Gailann Dorset (3a)
Montmartre x Linares Noire
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
29/12
2019
Edinson (3a)
Diamond Green x Wivenhoe
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
26/12
2019
Andrea Doria (3a)
Evasive x Danzigs Grandchild
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
25/12
2019
Parenthese D'ange (3a)
Great Pretender x Parenthese
3ème Pau - Haies 3500m
23/12
2019
Rio Del Jack (2a)
Rio De La Plata x Helen Fourment
3ème Pornichet - Plat 1700m
16/12
2019
Dexter (2a)
Canford Cliffs x Hideaway
2ème Deauville - Plat 1900m
12/12
2019
First Sight (2a)
Siyouni x Espirita
3ème Chantilly - Plat 1500m
12/12
2019
Andrea Doria (3a)
Evasive x Danzigs Grandchild
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
06/12
2019
Rio Del Jack (2a)
Rio De La Plata x Helen Fourment
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
28/11
2019
Glenorchy (3a)
Makfi x Celestina Agostino
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
22/11
2019
Circe (2a)
Kendargent x Roche Ambeau
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
19/11
2019
Choise Of Raison (2a)
Zoffany x Miss Plimsoll
3ème Prix Herod, Chantilly (L) - Plat 1400m
17/11
2019
Ruby Du Ninian (4a)
Little Rock x Conference
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
17/11
2019
Edinson (3a)
Diamond Green x Wivenhoe
1er Marseille Borely - Plat 1800m
16/11
2019
Fit Of Love (4a)
Blue Bresil x Old Beino
1er Nimes - Haies 3400m
13/11
2019
Fifty Days Fire (3a)
Kheleyf x Ghada Amer
3ème Amiens - Plat 1650m
08/11
2019
Andrea Doria (3a)
Evasive x Danzigs Grandchild
2ème Saint-Galmier - Plat 2350m
01/11
2019
Andrea Doria (3a)
Evasive x Danzigs Grandchild
2ème Nimes - Plat 1900m
28/10
2019
Amiata (2a)
War Command x Ponentina
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
27/10
2019
Glisidia De Faust (3a)
No Risk Al Maury x Nireiss
2ème Agen-le Passage - Plat 1850m
 
27/10
2019
Edinson (3a)
Diamond Green x Wivenhoe
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
25/10
2019
Beaufour (2a)
Rajsaman x Belliflore
3ème Angers - Plat 1600m
25/10
2019
Circe (2a)
Kendargent x Roche Ambeau
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
23/10
2019
Soft Melody (2a)
New Approach x Ihsas
2ème Deauville - Plat 2000m
23/10
2019
Choise Of Raison (2a)
Zoffany x Miss Plimsoll
3ème Prix Isonomy, Deauville (L) - Plat 1600m
22/10
2019
ABAMA (2a)
Alhebayeb x Iffraja
1er Prix Zeddaan, Deauville (L) - Plat 1200m
21/10
2019
Rio Del Jack (2a)
Rio De La Plata x Helen Fourment
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
20/10
2019
King Pacha (2a)
Acclamation x Regina Mundi
1er Parislongchamp - Plat 1400m
17/10
2019
Only The Brave (2a)
Iffraaj x Crystals Sky
1er Parislongchamp - Plat 1800m
12/10
2019
Amiata (2a)
War Command x Ponentina
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
11/10
2019
White Elusive (2a)
Elusive City x Kataragama
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
06/10
2019
Fit Of Love (4a)
Blue Bresil x Old Beino
1er Nimes - Haies 3900m
03/10
2019
Circe (2a)
Kendargent x Roche Ambeau
3ème Compiegne - Plat 1800m
30/09
2019
The Summit (3a)
Wootton Bassett x Acola
3ème Prix de Conde, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
27/09
2019
Choise Of Raison (2a)
Zoffany x Miss Plimsoll
2ème Criterium de Lyon, Lyon Parilly (L) - Plat 1600m
22/09
2019
Strela (4a)
Enrique x Vale Of Honor
1er Dax - Haies 3500m
14/09
2019
Dexter (2a)
Canford Cliffs x Hideaway
2ème Chantilly - Plat 1600m
10/09
2019
A Fine Romance (3a)
Reliable Man x A Beautiful Mind
1er Chateaubriant - Plat 1950m
09/09
2019
Amiata (2a)
War Command x Ponentina
3ème Marseille Borely - Plat 1600m
09/09
2019
Choise Of Raison (2a)
Zoffany x Miss Plimsoll
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
05/09
2019
The Summit (3a)
Wootton Bassett x Acola
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
01/09
2019
KENWAY (2a)
Galiway x Kendam
1er Prix la Rochette, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1400m
31/08
2019
Abama (2a)
Alhebayeb x Iffraja
1er Chantilly - Plat 1200m
30/08
2019
Le Bayou (2a)
Dabirsim x Kastiya
2ème Pornichet - Plat 1600m
29/08
2019
Spring D'ange (3a)
Shakespearean x Sharp Spring
2ème Montignac - Plat 2100m
27/08
2019
White Elusive (2a)
Elusive City x Kataragama
3ème Deauville - Plat 1300m
20/08
2019
Venere (3a)
Wootton Bassett x Croisiere
3ème Vichy - Plat 2000m
14/08
2019
Brazenly (3a)
Dansili x Demurely
3ème Le Lion d'Angers - Plat 3000m
13/08
2019
A Fine Romance (3a)
Reliable Man x A Beautiful Mind
2ème Moulins - Plat 2200m
10/08
2019
King Pacha (2a)
Acclamation x Regina Mundi
2ème Deauville - Plat 1300m
08/08
2019
Indonesie (3a)
Rip Van Winkle x Caipirinia
3ème Vichy - Plat 2400m
05/08
2019
Norohna (2a)
Spirit One x Norina
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
03/08
2019
Aigle Teen (4a)
Mesnil Des Aigles x Ever Teene
1er Clairefontaine - Haies 3600m
03/08
2019
KENWAY (2a)
Galiway x Kendam
1er Prix des Jouvenceaux Et des Jouvencelles, Vichy (L) - Plat 1400m
02/08
2019
Le Bayou (2a)
Dabirsim x Kastiya
3ème Deauville - Plat 1500m
30/07
2019
Abama (2a)
Alhebayeb x Iffraja
1er Deauville - Plat 1200m
25/07
2019
Gazelle Mail (3a)
Poliglote x True Love Mail
2ème Les Sables-d'Olonne - Haies 3450m
23/07
2019
Glenorchy (3a)
Makfi x Celestina Agostino
1er Compiegne - Plat 1600m
21/07
2019
Spring D'ange (3a)
Shakespearean x Sharp Spring
1er La Gacilly - Plat 2250m
21/07
2019
Jolie (2a)
Power x Elettra
3ème Darley Prix Robert Papin, Deauville (Gr 2) - Plat 1100m
15/07
2019
Giantissime (4a)
Zoffany x Moon Giant
2ème Vichy - Plat 2000m
10/07
2019
Choise Of Raison (2a)
Zoffany x Miss Plimsoll
1er Marseille Borely - Plat 1600m
10/07
2019
Kenway (2a)
Galiway x Kendam
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
10/07
2019
White Elusive (2a)
Elusive City x Kataragama
3ème Marseille Borely - Plat 1600m
09/07
2019
Norohna (2a)
Spirit One x Norina
1er Compiegne - Plat 1400m
01/07
2019
Venere (3a)
Wootton Bassett x Croisiere
1er Aix-Les-Bains - Plat 2000m
30/06
2019
Fee Des Marais (4a)
Ballingarry x Up And Under
1er Lignieres En Berry - Plat 2400m
30/06
2019
Rio Del Jack (2a)
Rio De La Plata x Helen Fourment
2ème Senonnes-Pouance - Plat 1200m
29/06
2019
Jolie (2a)
Power x Elettra
2ème Connolly's Redmills Prix du Bois, Chantilly (Gr 3) - Plat 1000m
29/06
2019
Giantissime (4a)
Zoffany x Moon Giant
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
28/06
2019
Blak Devil (3a)
American Devil x Pearl Argyle
1er Clairefontaine - Plat 2400m
27/06
2019
Ruby Du Ninian (4a)
Little Rock x Conference
3ème Marseille Borely - Plat 2600m
23/06
2019
Falko Du Ninian (4a)
Le Houssais x Florival
2ème Plestin-Les-Grèves - Plat 2600m
23/06
2019
Strela (4a)
Enrique x Vale Of Honor
1er Gemozac - Steeple 3900m
 
18/06
2019
Aigle Teen (4a)
Mesnil Des Aigles x Ever Teene
1er Dieppe - Haies 3400m
16/06
2019
Andrea Doria (3a)
Evasive x Danzigs Grandchild
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
 
16/06
2019
Venere (3a)
Wootton Bassett x Croisiere
2ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
 
15/06
2019
Norohna (2a)
Spirit One x Norina
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
13/06
2019
Le Bayou (2a)
Dabirsim x Kastiya
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
10/06
2019
Giantissime (4a)
Zoffany x Moon Giant
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
02/06
2019
Fee Des Marais (4a)
Ballingarry x Up And Under
1er Vannes - Plat 2200m
 
31/05
2019
Jolie (2a)
Power x Elettra
2ème Prix la Fleche, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1000m
31/05
2019
Kenway (2a)
Galiway x Kendam
1er Maisons-Laffitte - Plat 1300m
30/05
2019
Venere (3a)
Wootton Bassett x Croisiere
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
23/05
2019
Indonesie (3a)
Rip Van Winkle x Caipirinia
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
20/05
2019
Jolie (2a)
Power x Elettra
3ème Saint-Cloud - Plat 1200m
19/05
2019
Strela (4a)
Enrique x Vale Of Honor
3ème Angouleme - Haies 3600m
 
18/05
2019
Giantissime (4a)
Zoffany x Moon Giant
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
17/05
2019
Le Bayou (2a)
Dabirsim x Kastiya
3ème Chantilly - Plat 1000m
14/05
2019
Choise Of Raison (2a)
Zoffany x Miss Plimsoll
2ème Marseille Borely - Plat 1200m
12/05
2019
Parenthese D'ange (3a)
Great Pretender x Parenthese
3ème Dieppe - Haies 3200m
30/04
2019
Jolie (2a)
Power x Elettra
1er Chantilly - Plat 1000m
28/04
2019
Fee Des Marais (4a)
Ballingarry x Up And Under
2ème Durtal - Plat 2900m
 
28/04
2019
Fifty Days Fire (3a)
Kheleyf x Ghada Amer
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
 
24/04
2019
Kenway (2a)
Galiway x Kendam
3ème Marseille Borely - Plat 950m
10/04
2019
Jolie (2a)
Power x Elettra
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1000m
07/04
2019
Break Down (3a)
Sunday Break x Daliaway
2ème Loudeac - Plat 2200m
 
31/03
2019
Kerfany (3a)
Martaline x Not Lost
2ème Auteuil - Haies 3000m
30/03
2019
Kenway (2a)
Galiway x Kendam
2ème Saint-Cloud - Plat 900m
29/03
2019
Jolie (2a)
Power x Elettra
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
25/02
2019
Lady Spirit (3a)
Charm Spirit x Seracina
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
02/02
2019
Vida Loca (4a)
Spirit One x Vassileva
3ème Pau - Plat 2400m
08/01
2019
Silver D'ange (3a)
Silver Frost x Alaiz
3ème Pau - Plat 1500m
07/12
2018
Venere (2a)
Wootton Bassett x Croisiere
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
05/12
2018
Giantissime (3a)
Zoffany x Moon Giant
1er Deauville - Plat 1500m
 
04/12
2018
Baie Green (2a)
Diamond Green x Baie Des Fleurs
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
29/11
2018
A Fine Romance (2a)
Reliable Man x A Beautiful Mind
2ème Deauville - Plat 1900m
 
24/11
2018
Aigle Teen (3a)
Mesnil Des Aigles x Ever Teene
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
19/11
2018
Giantissime (3a)
Zoffany x Moon Giant
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
16/11
2018
Aigle Teen (3a)
Mesnil Des Aigles x Ever Teene
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
11/11
2018
Shasa (2a)
Rajsaman x Fee Revee
1er Machecoul - Plat 1700m
10/11
2018
Vida Loca (3a)
Spirit One x Vassileva
3ème Toulouse - Plat 2400m
 
30/10
2018
Vida Loca (3a)
Spirit One x Vassileva
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
23/10
2018
Summer Sweet (4a)
Spirit One x Mer Du Sud
2ème Compiegne - Haies 3600m
14/10
2018
Vida Loca (3a)
Spirit One x Vassileva
2ème Hyeres - Plat 2500m
13/10
2018
Shasa (2a)
Rajsaman x Fee Revee
3ème Pornichet - Plat 1700m
06/10
2018
Edinson (2a)
Diamond Green x Wivenhoe
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
 
27/09
2018
Summer Sweet (4a)
Spirit One x Mer Du Sud
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
 
25/09
2018
Aigle Teen (3a)
Mesnil Des Aigles x Ever Teene
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
18/09
2018
Glenorchy (2a)
Makfi x Celestina Agostino
1er Compiegne - Plat 1600m
 
13/09
2018
Giantissime (3a)
Zoffany x Moon Giant
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
08/09
2018
Baie Green (2a)
Diamond Green x Baie Des Fleurs
3ème Evreux - Plat 1800m
07/09
2018
Actually In Love (2a)
Kingsalsa x Terre De Haut
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
25/08
2018
Baie Green (2a)
Diamond Green x Baie Des Fleurs
1er Pornichet - Plat 1600m
 
14/08
2018
Giantissime (3a)
Zoffany x Moon Giant
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
02/08
2018
Edinson (2a)
Diamond Green x Wivenhoe
1er Vichy - Plat 1400m
 
22/07
2018
Tikrit (3a)
So You Think x Erstwhile
3ème La Teste de Buch - Plat 2100m
 
28/06
2018
Giantissime (3a)
Zoffany x Moon Giant
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
12/06
2018
Shasa (2a)
Rajsaman x Fee Revee
2ème Dieppe - Plat 1400m
21/05
2018
Actually In Love (2a)
Kingsalsa x Terre De Haut
2ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
 
17/04
2018
Aigle Teen (3a)
Mesnil Des Aigles x Ever Teene
1er Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
14/04
2018
Vida Loca (3a)
Spirit One x Vassileva
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
05/04
2018
Vida Loca (3a)
Spirit One x Vassileva
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
30/03
2018
Vida Loca (3a)
Spirit One x Vassileva
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
16/03
2018
Vida Loca (3a)
Spirit One x Vassileva
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
 
16/11
2017
Vida Loca (2a)
Spirit One x Vassileva
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
09/10
2017
Vida Loca (2a)
Spirit One x Vassileva
2ème Compiegne - Plat 1600m
 
03/10
2017
Vida Loca (2a)
Spirit One x Vassileva
2ème Compiegne - Plat 1600m
17/09
2017
Vida Loca (2a)
Spirit One x Vassileva
1er Compiegne - Plat 1400m
 
05/09
2017
Vida Loca (2a)
Spirit One x Vassileva
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
10/07
2017
Vida Loca (2a)
Spirit One x Vassileva
2ème Compiegne - Plat 1400m
 
28/04
2017
Tasmalong (4a)
Sumitas x Willy Willong
2ème Dieppe - Haies 3400m
 
17/03
2017
Vida Loca (2a)
Spirit One x Vassileva
3ème Fontainebleau - Plat 900m
 
18/07
2015
Kareem Kb (4a)
Al Saoudi x Anayid
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
02/07
2015
Kareem Kb (4a)
Al Saoudi x Anayid
3ème Dax - Plat 1400m
03/06
2015
Kareem Kb (4a)
Al Saoudi x Anayid
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
02/07
2019
L'oeil De Moscou F17
Siyouni x L'etoile De Moscou
Arqana - Vente d'Eté Deauville #268
22.000€
Racheté
20/11
2017
Parenthese D'ange F16
Great Pretender x Parenthese
Arqana - Vente d'Automne Deauville #332
12.000€
SOURDEAU DE BEAUREGARD Donatien
20/11
2017
Colere D'ange F16
Silver Frost x Coup De Colere
Arqana - Vente d'Automne Deauville #656
3.500€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK

Derniers Shows

Aucun résultat disponible

Contact

Ecurie de Grenoux
Les Noyers
53940 Saint-Berthevin
Contact : Drean Michel
Tél. 06 13 11 09 26
Port. 06 33 23 46 51
Visiter le site internet