HARAS DU PETIT TELLIER

Chédeville Patrick - Haras du Petit Tellier 61200 Sévigny
Tél. 02 33 67 07 65 - Port. 06 08 83 27 62 - Visiter le site internet

Le Haras du Petit Tellier est la propriété de Patrick Chédeville. Il représente aujourd'hui la cinquième génération d'éleveurs et accueille 4 étalons pour la saison de monte 2019 : le champion australien Elvstroem, le gagnant du Prix du Jockey-Club The Grey Gatsby, le nouvel arrivant Mr. Owen et Meshaheer.

BROCHURE 2019


 


La famille Chédeville est une dynastie d'éleveurs fondée en 1850. C'est en 1950 que Paul Chédeville construit le Haras du Petit Tellier ; son fils Patrick l'a agrandi (210 hectares composent aujourd'hui le Petit Tellier) pour en faire aujourd'hui l'un des principaux haras français.


La famille Chédeville a tout d'abord commencé l'élevage au Tellier, ces terres sont d'ailleurs situées à deux pas du Haras du Petit Tellier tout près d'Argentan. C'est au XIXème siècle que Frédéric Chédeville a commencé l'élevage familial à La Tuilerie, une autre propriété basée non loin d'Argentan. C'est ici qu'il a élevé Palestro, le gagnant du richement doté Cambridgeshire Handicap en 1861 à Newmarket, une course remportée en 1994 par Halling. A la fin du siècle, les juments seront transférées dans l'ancienne ferme du Tellier, achetée en 1892. Les succès de prestige se multiplient à grande vitesse et perdurent. Citons Valparaiso; Beaujolais; Biniou; Tchad, lauréat du Prix du Jockey Club; Saperliponette, pour le compte de Jean Stern; Galérien; Le Tellier; Radio; Blockhaus; Altipan, gagnant du Grand Prix de Paris pour Gérard Delloye; Mincio, vainqueur de la Poule d'Essai des Poulains; Manderley; Minamoto ou encore Boitron.


André Chedeville fera même naître Taine un pur-sang champion olympique de dressage, aux Jeux de Los Angeles, en 1932. En 1950, Paul Chédeville s'installe et créé le Haras du Petit Tellier avec la même réussite que son père. De nombreux champions et gagnants classiques y furent élevés : Adamastor et Mélyno, gagnants de la Poule d'Essai des Poulains; Rajput Princess et Aryenne, lauréates du pendant pour les pouliches; Pharly, gagnant du Prix Lupin, du Prix Moulin de Longchamp et du Prix de la Forêt.


De nombreux étalons au Tellier ou au Petit Tellier ont laissé leurs traces qu'il s'agisse de Prince Rose, le père de Princequillo, Prince Bio et Prince Chevalier (tué par une bombe au Tellier en 1944 à la porte de son boxe); de Norseman qui a sa sépulture au haras; Mourne; Traffic II le père de Rheffic (Prix du Jockey-Club, Grand-Prix de Paris pour François Dupré) et les champions Sea Bird, rapatrié des Etats-Unis mais hélas décédé de coliques dès son arrivée, Alleged, Artic Tern.


Au décès de son père, Patrick Chedeville a tout naturellement repris l'activité familiale qui compte aujourd'hui 180 boxes et autant de chevaux aux soins d'une vingtaine de personnes. Aux ventes, le Haras du Petit Tellier est toujours très bien représenté. Après les passages sur le ring de Vespone (Prix Jean Prat et Grand-Prix de Paris) et de son frère Purple Moon (2ème de la Melbourne Cup), le haras a vendu en décembre 2014 une foal par Oasis Dream et Ana Marie pour le compte de la famille Bader pour 290.000€.


Toujours en 2014, Patrick Chedeville et sa compagne Antoinette Tamagni-Bodmer (propriétaire du Haras de Saint Julien, un haras privé depuis 2016), ont élevé les excellents This Time, gagnante du Prix d'Arenberg Gr.3, Stillman, multiple placé de Gr.2 et Gr.3 et 4ème du Critérium International (Gr.1), Son Cesio lauréat de Listed et 2ème de la Goldene Peitsche (Gr.2), Mr Pommeroy gagnant de Listed et placé de Gr.3, El Suizo (lauréat de Listed et placé de Gr.3), Lingaro (multiple placé de Listed). Tous sont issus d'étalons maison !


Ces dernières années, de très nombreux chevaux black-type élevés au Haras se sont illustrés sur les pistes à l'image de High Alpha, Five Fifteen, Onthemoonagain, She Doesn't Mind, Son Cesio, Stillman, Stone Rose, Val d'Hiver, Mr Pommeroy, Onthemoonagain, Incampo, Straight Right, Flying Tiger, Early Doors, ...


Haras du Petit Tellier


210 hectares


180 boxes


4 étalons en 2019 : Elvstroem, The Grey Gatsby, Mr. Owen et Meshaheer.


Tarifs : Veuillez contacter Patrick Chedeville (+33 6 08 83 27 62 / HARAS.DU.PETIT.TELLIER@wanadoo.fr)


Le Haras du Petit Tellier est présent sur Facebook, Twitter & Youtube

Etalons

Elvstroem 2000
Danehill x Circles Of Gold
2.000€
(2024)
Muhaarar 2012
Oasis Dream x Tahrir
14.000€
(2024)
Recoletos 2014
Whipper x Highphar
4.000€
(2024)
The Grey Gatsby 2011
Mastercraftsman x Marie Vison
12.000€
(2024)
Détails de l'étalon

Dernières actualités

Route des Etalons 2024 : Haras du Petit Tellier avec Muhaarar

L'un des étalons les plus prolixes en Europe, Muhaarar s'installe pour la 1e fois en Normandie au Haras du Petit Tellier en 2024. Dans le cadre de la Route des Etalons 2024, son manager Eric Puerari présente ce crack sprinter capable de produire des vainqueurs sur un spectre très large de distances et de surfaces. Il fera la monte chez Patrick Chedeville aux côtés de The Grey Gatsby, Recoletos et Elvstroem. En partenariat avec Dynavena.

The Grey Gatsby sort son 1er gagnant de Groupe en France avec Master Gatsby

Jeudi soir, Master Gatsby s’est affirmé comme un stayer d’avenir en s’imposant dès son premier essai sur 3.000 m dans le Gérald de Geoffre (Prix de Lutèce-Gr.3), à Longchamp. Le poulain est ainsi devenu le premier gagnant de Groupe français du classique The Grey Gatsby, dont la production ne cesse de s’illustrer en piste.

En images

Performances

Top vainqueurs

Son Cesio M11

Zafeen x Slitana

147. Sport-Welt Goldene Peitsche, Baden Baden (Gr 2), Prix du Gros-Chene, Chantilly (Gr 2), Prix de Ris-Orangis, Maisons-Laffitte (Gr 3), Prix Hampton, Maisons-Laffitte (L), Prix Hampton, Chantilly (L), Prix Hampton, Chantilly (L), 2ème 145. Goldene Peitsche powered by Burda@turf, Baden Baden (Gr 2), 2ème Prix de Ris-Orangis, Maisons-Laffitte (Gr 3), 2ème Prix de Saint-Georges, Deauville (Gr 3), 2ème 144. Goldene Peitsche powered by Burda@turf, Baden Baden (Gr 3), 2ème Prix du Cercle, Deauville (L), 2ème Prix du Cercle, Deauville (L), 2ème Prix Texanita, Maisons-Laffitte (L), 3ème Prix de Saint-Georges, Parislongchamp (Gr 3), 3ème Prix de Seine-Et-Oise, Maisons-Laffitte (Gr 3), 3ème Prix Sigy, Chantilly (L), Prix de la Victoire, Chantilly, Prix du Grand Vivier, Chantilly

Lantry Lady F18

Saint Des Saints x N ( )

Red Mills Trial Hurdle (Grade 3) 5yo+, Gowran Park (Gr 3), Best of Luck to the Irish At Cheltenham Mares Maiden Hurdle 4yo+, Gowran Park

Early Doors H13

Soldier Of Fortune x Ymlaen

Fishery Lane Hurdle, Naas (Gr 3), 2ème Squared Financial Christmas Hurdle (Grade 1) 4yo+, Leopardstown (Gr 1), 2ème Bar One Racing Royal Bond Novice Hurdle, Fairyhouse (Gr 1), Tote Galway Plate (Handicap Chase) (Grade A) 4yo+, Galway, Martin Pipe Conditional Jockeys' Handicap Hurdle (0-145) (2) 4yo+, Cheltenham, Nick O'Donnell Memorial Maiden Hurdle 4yo, Wexford, Family Saturday At the Festival Flat Race 4yo, Punchestown, 2ème Inhsc Supporting Point-To-Points Tetratema Cup Hunters Chase 5yo+, Gowran Park, 2ème Festival Ticket Deal Ends Soon Rated Novice Chase 5yo+, Punchestown, 2ème Tote Supporting Irish Racing Since 1930 Beginners Chase 4yo+, Punchestown, 2ème Guinness Beginners Chase 5yo+, Galway, 3ème Jack Tyner Memorial Hunters Chase 5yo+, Cork

Flying Tiger H13

Soldier Of Fortune x Ma Preference

Fred Winter Juvenile Handicap Hurdle 4yo, Cheltenham (Gr 3), 3ème Unibet Fighting Fifth Hurdle, Newcastle (Gr 1), 3ème Unibet Elite Hurdle, Wincanton (Gr 2), Betfred "Supports Jack Berry House" Juvenile Hurdle 4yo, Newbury, Prix du Carnois, Compiegne, 2ème Prix Franc Picard (Prix Dieppe Maritime), Dieppe

Moonee Valley F12

Aqlaam x Moon Romance

Prix des Reservoirs, Deauville (Gr 3), Preis der German Tote Wettschule, Bremen, Etalons la Cauviniere Prix des Marettes, Deauville

Récentes performances

10/04
2024
Silver Silent (7a)
Elvstroem x Silent Night
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
01/04
2024
Early Doors (11a)
Soldier Of Fortune x Ymlaen
3ème Cork - Steeple 4000m
 
01/04
2024
Dollar Index (3a)
Kendargent x Kikinda
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
29/03
2024
Tarcenay (9a)
Slickly x Kikinda
1er Compiegne - Plat 2800m
28/03
2024
Montebelyo (3a)
The Grey Gatsby x Ma Preference
3ème Chantilly - Plat 1600m
27/03
2024
Honky Tonk Woman (3a)
Roman Candle x Anasy
3ème Pornichet - Plat 1700m
20/03
2024
Tarcenay (9a)
Slickly x Kikinda
3ème Toulouse - Plat 2400m
09/03
2024
Early Doors (11a)
Soldier Of Fortune x Ymlaen
2ème Gowran Park - Steeple 5000m
 
05/03
2024
Worth A Team (4a)
Bow Creek x Gracieuse
2ème Prix Durtain, Compiegne (L) - Haies 3600m
25/02
2024
Meisho Bonheur (3a)
The Grey Gatsby x Gracieuse
3ème Machecoul - Plat 2350m
18/02
2024
Solitary Man (9a)
Elusive City x Snow Valley
2ème Pau - Plat 1400m
17/02
2024
LANTRY LADY (6a)
Saint Des Saints x N ( )
1er Red Mills Trial Hurdle (Grade 3) 5yo+, Gowran Park (Gr 3) - Haies 3200m
 
09/02
2024
Bafana Linngari (9a)
Linngari x Amerissage
2ème Pornichet - Plat 2100m
24/01
2024
Marguns (6a)
Anodin x Masako
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
19/01
2024
Dollar Index (3a)
Kendargent x Kikinda
1er Deauville - Plat 1900m
03/01
2024
Marguns (6a)
Anodin x Masako
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
27/12
2023
Gatsby Power (3a)
The Grey Gatsby x Anna's Star
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3700m
18/12
2023
Worth A Team (3a)
Bow Creek x Gracieuse
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
15/12
2023
Dollar Index (2a)
Kendargent x Kikinda
2ème Deauville - Plat 1500m
11/12
2023
Marguns (5a)
Anodin x Masako
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
10/12
2023
Solitary Man (8a)
Elusive City x Snow Valley
3ème Pau - Plat 1600m
09/12
2023
Tarcenay (8a)
Slickly x Kikinda
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
08/12
2023
Bafana Linngari (8a)
Linngari x Amerissage
3ème Pornichet - Plat 2100m
06/12
2023
Gatsby Power (3a)
The Grey Gatsby x Anna's Star
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3700m
04/12
2023
Dream Word (7a)
Rajsaman x Healing Dream
2ème Toulouse - Plat 2400m
02/12
2023
Antolya (5a)
Prince Gibraltar x Amber Two
2ème Limoges - Plat 2100m
19/11
2023
Antolya (5a)
Prince Gibraltar x Amber Two
3ème Nimes - Plat 1900m
19/11
2023
Dream Word (7a)
Rajsaman x Healing Dream
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
13/11
2023
Rise Hit (9a)
American Post x Rose The One
3ème Amiens - Plat 2200m
08/11
2023
Solitary Man (8a)
Elusive City x Snow Valley
3ème Pau - Plat 1600m
07/11
2023
Um Elnadim (6a)
Elvstroem x Three French Hens
3ème Fontainebleau - Plat 2600m
06/11
2023
Worth A Team (3a)
Bow Creek x Gracieuse
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
03/11
2023
De Quevedo (3a)
Mr. Owen x Perfect Bounty
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
02/11
2023
Tarcenay (8a)
Slickly x Kikinda
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
28/10
2023
Antolya (5a)
Prince Gibraltar x Amber Two
2ème Hyeres - Plat 1850m
25/10
2023
Marguns (5a)
Anodin x Masako
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
18/10
2023
Fuego Del Amor (9a)
Dream Ahead x Femme Fatale
3ème Deauville - Plat 1500m
17/10
2023
Marguns (5a)
Anodin x Masako
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
17/10
2023
De Quevedo (3a)
Mr. Owen x Perfect Bounty
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
03/10
2023
Solitary Man (8a)
Elusive City x Snow Valley
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
29/09
2023
Honky Tonk Woman (2a)
Roman Candle x Anasy
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
24/09
2023
Annie's Dream (4a)
Elvstroem x Anna's Star
1er Craon - Haies 3400m
24/09
2023
Antolya (5a)
Prince Gibraltar x Amber Two
2ème Cavaillon - Plat 2200m
21/09
2023
De Quevedo (3a)
Mr. Owen x Perfect Bounty
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
20/09
2023
Fuego Del Amor (9a)
Dream Ahead x Femme Fatale
1er Chantilly - Plat 1600m
17/09
2023
Honky Tonk Woman (2a)
Roman Candle x Anasy
3ème Nancy - Plat 1400m
15/09
2023
Tarcenay (8a)
Slickly x Kikinda
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
15/09
2023
De Quevedo (3a)
Mr. Owen x Perfect Bounty
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
03/09
2023
Antolya (5a)
Prince Gibraltar x Amber Two
3ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
01/09
2023
GREY TORNADO (3a)
The Grey Gatsby x Veldargent
1er Prix Millkom, La Teste-Bassin Arcachon (L) - Plat 1600m
30/08
2023
Honky Tonk Woman (2a)
Roman Candle x Anasy
2ème Compiegne - Plat 1400m
23/08
2023
Mr Dreamer (3a)
Mr. Owen x Romantic Dreams
3ème Vichy - Plat 1600m
17/08
2023
Antolya (5a)
Prince Gibraltar x Amber Two
1er Montignac - Plat 2100m
 
13/08
2023
De Quevedo (3a)
Mr. Owen x Perfect Bounty
3ème Deauville - Plat 1900m
07/08
2023
Silver Silent (6a)
Elvstroem x Silent Night
3ème Dax - Plat 1400m
04/08
2023
Tarcenay (8a)
Slickly x Kikinda
1er Clairefontaine - Plat 2400m
03/08
2023
De Quevedo (3a)
Mr. Owen x Perfect Bounty
3ème Deauville - Plat 1900m
02/08
2023
Fuego Del Amor (9a)
Dream Ahead x Femme Fatale
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
31/07
2023
Marguns (5a)
Anodin x Masako
1er Vittel - Plat 2100m
30/07
2023
Tarcenay (8a)
Slickly x Kikinda
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2400m
19/07
2023
Silver Silent (6a)
Elvstroem x Silent Night
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
19/07
2023
Tarcenay (8a)
Slickly x Kikinda
3ème Vichy - Plat 2000m
17/07
2023
Marguns (5a)
Anodin x Masako
3ème Vichy - Plat 2000m
14/07
2023
Perfecto (7a)
Vespone x Soma Bay
3ème Savenay - Plat 2100m
11/07
2023
Marguns (5a)
Anodin x Masako
2ème Vittel - Plat 2100m
10/07
2023
Solitary Man (8a)
Elusive City x Snow Valley
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
06/07
2023
Um Elnadim (6a)
Elvstroem x Three French Hens
3ème Parislongchamp - Plat 2250m
 
02/07
2023
Perfecto (7a)
Vespone x Soma Bay
1er La Gacilly - Plat 2250m
27/06
2023
Silver Silent (6a)
Elvstroem x Silent Night
3ème Toulouse - Plat 1400m
24/06
2023
Child Of The Moon (3a)
The Grey Gatsby x Ma Preference
1er Compiegne - Plat 1800m
17/06
2023
Annie's Dream (4a)
Elvstroem x Anna's Star
3ème Auteuil - Haies 3600m
10/06
2023
Worth A Team (3a)
Bow Creek x Gracieuse
3ème Prix Stanley, Auteuil (L) - Haies 3500m
08/06
2023
Um Elnadim (6a)
Elvstroem x Three French Hens
3ème Parislongchamp - Plat 2800m
31/05
2023
Mr Dreamer (3a)
Mr. Owen x Romantic Dreams
1er Dieppe - Plat 1800m
30/05
2023
Annie's Dream (4a)
Elvstroem x Anna's Star
3ème Compiegne - Haies 3600m
28/05
2023
Rosissim (7a)
Dabirsim x Blue Roses
2ème Ajaccio - Plat 2400m
26/05
2023
Child Of The Moon (3a)
The Grey Gatsby x Ma Preference
2ème Compiegne - Plat 1800m
11/05
2023
Mr Dreamer (3a)
Mr. Owen x Romantic Dreams
3ème Angers - Plat 1600m
09/05
2023
Grey Tornado (3a)
The Grey Gatsby x Veldargent
3ème Prix de Guiche, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
05/05
2023
Huntba (5a)
Hunter's Light x Soma Bay
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
01/05
2023
Tarcenay (8a)
Slickly x Kikinda
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
29/04
2023
Mr Dreamer (3a)
Mr. Owen x Romantic Dreams
3ème Le Mans - Plat 1400m
24/04
2023
Silver Silent (6a)
Elvstroem x Silent Night
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
23/04
2023
Air Force One (3a)
Mr. Owen x Rosia Bay
3ème Nimes - Plat 1900m
19/04
2023
Gatsby Power (3a)
The Grey Gatsby x Anna's Star
3ème Fontainebleau - Haies 3000m
15/04
2023
Tarcenay (8a)
Slickly x Kikinda
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
10/04
2023
Grey Tornado (3a)
The Grey Gatsby x Veldargent
1er Angers - Plat 1600m
10/04
2023
Um Elnadim (6a)
Elvstroem x Three French Hens
3ème Loudeac - Plat 2200m
06/04
2023
Worth A Team (3a)
Bow Creek x Gracieuse
1er Compiegne - Haies 3200m
06/04
2023
Huntba (5a)
Hunter's Light x Soma Bay
2ème Deauville - Plat 1900m
26/03
2023
Rosissim (7a)
Dabirsim x Blue Roses
3ème Ajaccio - Plat 2400m
24/03
2023
Tarcenay (8a)
Slickly x Kikinda
3ème Saint-Galmier - Plat 2350m
22/03
2023
Grey Tornado (3a)
The Grey Gatsby x Veldargent
2ème Toulouse - Plat 1600m
16/03
2023
Air Force One (3a)
Mr. Owen x Rosia Bay
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
15/03
2023
Worth A Team (3a)
Bow Creek x Gracieuse
1er Fontainebleau - Haies 3000m
11/03
2023
Lantry Lady (5a)
Saint Des Saints x N ( )
1er Gowran Park - Haies 3200m
 
10/03
2023
Park Square (10a)
Myboycharlie x Adeje Park
3ème Deauville - Plat 2500m
03/03
2023
Dream Word (7a)
Rajsaman x Healing Dream
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
18/02
2023
Huntba (5a)
Hunter's Light x Soma Bay
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
30/01
2023
Huntba (5a)
Hunter's Light x Soma Bay
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
26/01
2023
Worth A Team (3a)
Bow Creek x Gracieuse
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
24/01
2023
Marguns (5a)
Anodin x Masako
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
23/01
2023
Huntba (5a)
Hunter's Light x Soma Bay
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
16/01
2023
Tarcenay (8a)
Slickly x Kikinda
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
06/01
2023
Worth A Team (3a)
Bow Creek x Gracieuse
1er Deauville - Plat 1900m
20/12
2022
Ares Black (7a)
Meshaheer x Tiara
3ème Deauville - Plat 2500m
09/12
2022
Air Force One (2a)
Mr. Owen x Rosia Bay
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
02/12
2022
Dream Word (6a)
Rajsaman x Healing Dream
3ème Toulouse - Plat 2400m
22/11
2022
Air Force One (2a)
Mr. Owen x Rosia Bay
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
22/11
2022
Grey Tornado (2a)
The Grey Gatsby x Veldargent
3ème Deauville - Plat 1500m
05/11
2022
Ares Black (7a)
Meshaheer x Tiara
2ème Deauville - Plat 2500m
29/10
2022
Bafana Linngari (7a)
Linngari x Amerissage
1er Angers - Plat 2100m
28/10
2022
Dream Word (6a)
Rajsaman x Healing Dream
1er Saint-Cloud - Plat 2500m
28/10
2022
Silver Silent (5a)
Elvstroem x Silent Night
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
27/10
2022
Annie's Dream (3a)
Elvstroem x Anna's Star
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
23/10
2022
Antolya (4a)
Prince Gibraltar x Amber Two
3ème Parislongchamp - Plat 1800m
20/10
2022
Grey Tornado (2a)
The Grey Gatsby x Veldargent
1er Deauville - Plat 1500m
16/10
2022
Rosissim (6a)
Dabirsim x Blue Roses
2ème Ajaccio - Plat 2400m
03/10
2022
Air Force One (2a)
Mr. Owen x Rosia Bay
2ème Marseille Borely - Plat 1700m
01/10
2022
Mirasch (6a)
Vespone x Manon
2ème Redon - Plat 2300m
27/09
2022
Bonito Cavallo (3a)
The Grey Gatsby x Masako
2ème Compiegne - Haies 3400m
27/09
2022
Grey Tornado (2a)
The Grey Gatsby x Veldargent
1er Vichy - Plat 1600m
26/09
2022
Antolya (4a)
Prince Gibraltar x Amber Two
2ème Vichy - Plat 1850m
25/09
2022
Rosissim (6a)
Dabirsim x Blue Roses
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
25/09
2022
Huntba (4a)
Hunter's Light x Soma Bay
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
24/09
2022
Solitary Man (7a)
Elusive City x Snow Valley
1er Toulouse - Plat 1600m
22/09
2022
Tarcenay (7a)
Slickly x Kikinda
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
22/09
2022
Rise Hit (8a)
American Post x Rose The One
2ème Amiens - Plat 2200m
11/09
2022
Um Elnadim (5a)
Elvstroem x Three French Hens
1er Guingamp - Plat 2700m
11/09
2022
Mirasch (6a)
Vespone x Manon
1er Jarnac - Plat 2500m
11/09
2022
Rosissim (6a)
Dabirsim x Blue Roses
3ème Ajaccio - Plat 2400m
02/09
2022
Silver Silent (5a)
Elvstroem x Silent Night
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
28/08
2022
Antolya (4a)
Prince Gibraltar x Amber Two
2ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
25/08
2022
Madulain (7a)
Paolini x Mandel Island
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
24/08
2022
Masaki (6a)
Linngari x Masako
1er Vichy - Plat 1850m
22/08
2022
Air Force One (2a)
Mr. Owen x Rosia Bay
3ème Vichy - Plat 1600m
21/08
2022
Mirasch (6a)
Vespone x Manon
1er Saint-Jean-de-Monts - Plat 2150m
19/08
2022
Solitary Man (7a)
Elusive City x Snow Valley
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
17/08
2022
Madulain (7a)
Paolini x Mandel Island
1er Argentan - Plat 1900m
09/08
2022
Fuego Del Amor (8a)
Dream Ahead x Femme Fatale
1er Deauville - Plat 1500m
04/08
2022
Madulain (7a)
Paolini x Mandel Island
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
04/08
2022
Worth A Team (2a)
Bow Creek x Gracieuse
1er Saint-Malo - Plat 1600m
03/08
2022
Dream Word (6a)
Rajsaman x Healing Dream
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
31/07
2022
Solitary Man (7a)
Elusive City x Snow Valley
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
27/07
2022
Um Elnadim (5a)
Elvstroem x Three French Hens
2ème Saint-Malo - Plat 2500m
25/07
2022
Antolya (4a)
Prince Gibraltar x Amber Two
3ème Tarbes - Plat 1500m
21/07
2022
Mirasch (6a)
Vespone x Manon
3ème Parislongchamp - Plat 2200m
09/07
2022
Worth A Team (2a)
Bow Creek x Gracieuse
1er Clairefontaine - Plat 1600m
03/07
2022
Um Elnadim (5a)
Elvstroem x Three French Hens
2ème Plestin-Les-Grèves - Plat 2600m
28/06
2022
Solitary Man (7a)
Elusive City x Snow Valley
1er Toulouse - Plat 2000m
27/06
2022
Huntba (4a)
Hunter's Light x Soma Bay
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
26/06
2022
Perfecto (6a)
Vespone x Soma Bay
1er Erbray - Plat 2200m
22/06
2022
Masaki (6a)
Linngari x Masako
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
21/06
2022
Mr Dreamer (2a)
Mr. Owen x Romantic Dreams
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
19/06
2022
Rosissim (6a)
Dabirsim x Blue Roses
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
15/06
2022
Antolya (4a)
Prince Gibraltar x Amber Two
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
06/06
2022
Perfecto (6a)
Vespone x Soma Bay
2ème Rostrenen - Plat 2200m
05/06
2022
Rosissim (6a)
Dabirsim x Blue Roses
1er Ajaccio - Plat 2400m
04/06
2022
Huntba (4a)
Hunter's Light x Soma Bay
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
04/06
2022
Air Force One (2a)
Mr. Owen x Rosia Bay
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
02/06
2022
Worth A Team (2a)
Bow Creek x Gracieuse
3ème Nantes - Plat 1400m
27/05
2022
Masaki (6a)
Linngari x Masako
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
27/05
2022
Eleven O Two (6a)
Rio De La Plata x Khandaar
1er Salon-de-Provence - Plat 1100m
26/05
2022
Perfecto (6a)
Vespone x Soma Bay
2ème Saint-Brieuc - Plat 1700m
25/05
2022
Silver Silent (5a)
Elvstroem x Silent Night
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
16/05
2022
Bonito Cavallo (3a)
The Grey Gatsby x Masako
2ème Compiegne - Haies 3200m
15/05
2022
Rosissim (6a)
Dabirsim x Blue Roses
1er Ajaccio - Plat 2400m
30/04
2022
Eleven O Two (6a)
Rio De La Plata x Khandaar
2ème Nimes - Plat 1200m
29/04
2022
Masaki (6a)
Linngari x Masako
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
23/04
2022
Tarcenay (7a)
Slickly x Kikinda
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
23/04
2022
Bonito Cavallo (3a)
The Grey Gatsby x Masako
2ème Nantes - Haies 3500m
23/04
2022
Ares Black (7a)
Meshaheer x Tiara
1er Nantes - Plat 2400m
18/04
2022
Dream Word (6a)
Rajsaman x Healing Dream
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
18/04
2022
Huntba (4a)
Hunter's Light x Soma Bay
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
12/04
2022
Antolya (4a)
Prince Gibraltar x Amber Two
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
12/04
2022
Antolya (4a)
Prince Gibraltar x Amber Two
1er La Teste/bassin Arcachon - Plat 1600m
 
05/04
2022
Tarcenay (7a)
Slickly x Kikinda
1er Toulouse - Plat 2400m
03/04
2022
Park Square (9a)
Myboycharlie x Adeje Park
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
28/03
2022
Bonito Cavallo (3a)
The Grey Gatsby x Masako
2ème Nantes - Haies 3500m
26/03
2022
Park Square (9a)
Myboycharlie x Adeje Park
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
26/03
2022
Ares Black (7a)
Meshaheer x Tiara
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
24/03
2022
Tarcenay (7a)
Slickly x Kikinda
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
22/03
2022
Zalvados (9a)
Soldier Of Fortune x Zariyana
3ème Wetherby - Steeple 3880m
 
14/03
2022
Jay Gatsby (3a)
The Grey Gatsby x Hijaziyah
1er Chantilly - Plat 1900m
04/03
2022
Ares Black (7a)
Meshaheer x Tiara
3ème Deauville - Plat 2500m
02/03
2022
Tarcenay (7a)
Slickly x Kikinda
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
21/02
2022
Bafana Linngari (7a)
Linngari x Amerissage
1er Pornichet - Plat 2100m
21/02
2022
Park Square (9a)
Myboycharlie x Adeje Park
1er Pornichet - Plat 2100m
17/02
2022
Tarcenay (7a)
Slickly x Kikinda
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
10/02
2022
Zalvados (9a)
Soldier Of Fortune x Zariyana
3ème Doncaster - Steeple 4100m
 
09/02
2022
Tarcenay (7a)
Slickly x Kikinda
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
02/02
2022
Solitary Man (7a)
Elusive City x Snow Valley
2ème Pau - Plat 2000m
13/01
2022
Tarcenay (7a)
Slickly x Kikinda
3ème Lyon la Soie - Plat 3200m
13/01
2022
Marguns (4a)
Anodin x Masako
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
30/12
2021
Park Square (8a)
Myboycharlie x Adeje Park
1er Pornichet - Plat 2400m
20/12
2021
Ares Black (6a)
Meshaheer x Tiara
3ème Deauville - Plat 2500m
14/12
2021
La Raceuse (9a)
Linngari x Hijaziyah
1er Pornichet - Plat 1700m
01/12
2021
Bafana Linngari (6a)
Linngari x Amerissage
1er Deauville - Plat 1900m
28/11
2021
Mangkhut (4a)
Sommerabend x Fantastic Fire
2ème Toulouse - Plat 1400m
15/11
2021
La Raceuse (9a)
Linngari x Hijaziyah
3ème Le Mans - Plat 1950m
11/11
2021
Gouache (2a)
Elvstroem x Gracieuse
1er Machecoul - Plat 1650m
09/11
2021
Tarcenay (6a)
Slickly x Kikinda
1er Amiens - Plat 2900m
09/11
2021
Rise Hit (7a)
American Post x Rose The One
2ème Amiens - Plat 2200m
04/11
2021
Fuego Del Amor (7a)
Dream Ahead x Femme Fatale
1er Deauville - Plat 1500m
01/11
2021
Huntba (3a)
Hunter's Light x Soma Bay
2ème Le Mans - Plat 1950m
31/10
2021
Rosissim (5a)
Dabirsim x Blue Roses
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
23/10
2021
Bonito Cavallo (2a)
The Grey Gatsby x Masako
2ème Cholet - Plat 1900m
22/10
2021
Marguns (3a)
Anodin x Masako
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
22/10
2021
Ares Black (6a)
Meshaheer x Tiara
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
20/10
2021
Solitary Man (6a)
Elusive City x Snow Valley
1er Deauville - Plat 1900m
17/10
2021
Huntba (3a)
Hunter's Light x Soma Bay
2ème Le Mans - Plat 2300m
12/10
2021
Dream Word (5a)
Rajsaman x Healing Dream
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
10/10
2021
Perfecto (5a)
Vespone x Soma Bay
2ème Landivisiau - Plat 2150m
10/10
2021
Um Elnadim (4a)
Elvstroem x Three French Hens
1er Limoges - Plat 2100m
 
08/10
2021
Marguns (3a)
Anodin x Masako
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
03/10
2021
Rise Hit (7a)
American Post x Rose The One
2ème Strasbourg - Plat 2100m
29/09
2021
Fuego Del Amor (7a)
Dream Ahead x Femme Fatale
1er Chantilly - Plat 1600m
25/09
2021
Neo Chic (3a)
Dabirsim x Gracieuse
2ème Craon - Plat 1650m
25/09
2021
Ares Black (6a)
Meshaheer x Tiara
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
25/09
2021
Gouache (2a)
Elvstroem x Gracieuse
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
19/09
2021
Silver Silent (4a)
Elvstroem x Silent Night
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
18/09
2021
Mangkhut (4a)
Sommerabend x Fantastic Fire
2ème Dax - Plat 1400m
05/09
2021
Linnova (8a)
Linngari x Nova Scotia
2ème Montier-En-Der - Plat 2300m
04/09
2021
Fuego Del Amor (7a)
Dream Ahead x Femme Fatale
1er Baden Baden - Plat 1600m
 
03/09
2021
Silver Silent (4a)
Elvstroem x Silent Night
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
30/08
2021
Cork (8a)
Redback x Crosshaven
2ème Moulins - Plat 2200m
21/08
2021
Silver Silent (4a)
Elvstroem x Silent Night
2ème La Teste de Buch - Plat 1800m
20/08
2021
Antolya (3a)
Prince Gibraltar x Amber Two
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
18/08
2021
Delachance (5a)
Linngari x Three French Hens
1er Vichy - Plat 1400m
17/08
2021
Huntba (3a)
Hunter's Light x Soma Bay
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
17/08
2021
Linngaria (6a)
Linngari x Syllable
1er Le Lion d'Angers - Plat 2400m
15/08
2021
Rosissim (5a)
Dabirsim x Blue Roses
2ème Zonza - Plat 2600m
12/08
2021
Bafana Linngari (6a)
Linngari x Amerissage
1er Deauville - Plat 1900m
12/08
2021
Linnova (8a)
Linngari x Nova Scotia
3ème Vichy - Plat 2400m
09/08
2021
Cork (8a)
Redback x Crosshaven
2ème Vittel - Plat 2400m
08/08
2021
Rise Hit (7a)
American Post x Rose The One
2ème Argentan - Plat 2100m
08/08
2021
Park Square (8a)
Myboycharlie x Adeje Park
2ème Nort-sur-Erdre - Steeple 4300m
04/08
2021
Ludo (3a)
Penny's Picnic x Lusitane
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
04/08
2021
Mangkhut (4a)
Sommerabend x Fantastic Fire
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
27/07
2021
Linngaria (6a)
Linngari x Syllable
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
20/07
2021
Neo Chic (3a)
Dabirsim x Gracieuse
1er Vichy - Plat 1600m
18/07
2021
Rosissim (5a)
Dabirsim x Blue Roses
2ème Zonza - Plat 2600m
 
17/07
2021
Delachance (5a)
Linngari x Three French Hens
1er Nancy - Plat 1400m
12/07
2021
Dream Word (5a)
Rajsaman x Healing Dream
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
06/07
2021
Silver Silent (4a)
Elvstroem x Silent Night
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
02/07
2021
Jay Gatsby (2a)
The Grey Gatsby x Hijaziyah
1er Compiegne - Plat 1400m
02/07
2021
La Raceuse (9a)
Linngari x Hijaziyah
1er Compiegne - Plat 1800m
21/06
2021
Antolya (3a)
Prince Gibraltar x Amber Two
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
20/06
2021
Vulcanus (5a)
Mukhadram x Sunday Rose
2ème Chantilly - Plat 1600m
15/06
2021
Delachance (5a)
Linngari x Three French Hens
2ème Compiegne - Plat 1600m
13/06
2021
Bafana Linngari (6a)
Linngari x Amerissage
2ème Niort - Plat 1500m
 
07/06
2021
Linngaria (6a)
Linngari x Syllable
1er Nantes - Plat 2400m
30/05
2021
Park Square (8a)
Myboycharlie x Adeje Park
3ème Carhaix - Steeple 4500m
30/05
2021
Ludo (3a)
Penny's Picnic x Lusitane
3ème Parislongchamp - Plat 1300m
27/05
2021
Antolya (3a)
Prince Gibraltar x Amber Two
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
19/05
2021
Tarcenay (6a)
Slickly x Kikinda
1er Le Croise-Laroche - Plat 2500m
10/05
2021
Mirasch (5a)
Vespone x Manon
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
07/05
2021
Ludo (3a)
Penny's Picnic x Lusitane
2ème Chantilly - Plat 1400m
23/04
2021
Tarcenay (6a)
Slickly x Kikinda
1er Saint-Galmier - Plat 2350m
16/04
2021
Huntba (3a)
Hunter's Light x Soma Bay
1er Fontainebleau - Plat 2000m
11/04
2021
Park Square (8a)
Myboycharlie x Adeje Park
3ème Méral - Steeple 3800m
05/04
2021
Neo Chic (3a)
Dabirsim x Gracieuse
1er Machecoul - Plat 1600m
05/04
2021
Marguns (3a)
Anodin x Masako
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
03/04
2021
Mirasch (5a)
Vespone x Manon
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
02/04
2021
Mantra (4a)
Elvstroem x Masako
2ème San Sebastian - Plat 2000m
 
28/03
2021
La Raceuse (9a)
Linngari x Hijaziyah
3ème Amiens - Plat 1650m
28/03
2021
Perfecto (5a)
Vespone x Soma Bay
3ème Ajaccio - Plat 2400m
28/03
2021
Rosissim (5a)
Dabirsim x Blue Roses
2ème Ajaccio - Plat 2400m
26/03
2021
Tarcenay (6a)
Slickly x Kikinda
1er Saint-Galmier - Plat 2350m
24/03
2021
Burdigala (8a)
Way Of Light x Tiara
3ème Market Rasen - Haies 3720m
 
22/03
2021
Delachance (5a)
Linngari x Three French Hens
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
20/03
2021
Tarcenay (6a)
Slickly x Kikinda
1er Toulouse - Plat 2100m
18/03
2021
What's Up (3a)
Bow Creek x Perfect Bounty
1er Chantilly - Plat 1300m
08/03
2021
Marguns (3a)
Anodin x Masako
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
08/03
2021
Zalvados (8a)
Soldier Of Fortune x Zariyana
2ème Wetherby - Steeple 3880m
 
06/03
2021
Huntba (3a)
Hunter's Light x Soma Bay
3ème Deauville - Plat 1900m
03/03
2021
Delachance (5a)
Linngari x Three French Hens
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
28/02
2021
Anodino (5a)
Anodin x It's My Horse
3ème Pineda - Plat 2200m
 
16/02
2021
Rosissim (5a)
Dabirsim x Blue Roses
2ème Chantilly - Plat 1900m
29/01
2021
Zalvados (8a)
Soldier Of Fortune x Zariyana
1er Doncaster - Steeple 3820m
 
25/01
2021
What's Up (3a)
Bow Creek x Perfect Bounty
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
25/01
2021
Dhangadhi (9a)
American Post x Darmagi
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
24/01
2021
Solitary Man (6a)
Elusive City x Snow Valley
3ème Pau - Plat 2000m
17/01
2021
Anodino (5a)
Anodin x It's My Horse
2ème Vila Seca - Plat 5937m
 
02/01
2021
What's Up (3a)
Bow Creek x Perfect Bounty
1er Deauville - Plat 1500m
29/12
2020
Eleven O Two (4a)
Rio De La Plata x Khandaar
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
19/12
2020
Zalvados (7a)
Soldier Of Fortune x Zariyana
3ème Newcastle - Steeple 3260m
 
18/12
2020
Tarcenay (5a)
Slickly x Kikinda
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
16/12
2020
Delachance (4a)
Linngari x Three French Hens
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
03/12
2020
Eleven O Two (4a)
Rio De La Plata x Khandaar
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
24/11
2020
Septems (4a)
Vespone x Rosen Opera
2ème Deauville - Plat 1500m
13/11
2020
La Raceuse (8a)
Linngari x Hijaziyah
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
12/11
2020
Eleven O Two (4a)
Rio De La Plata x Khandaar
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
11/11
2020
Huntba (2a)
Hunter's Light x Soma Bay
1er Machecoul - Plat 1600m
06/11
2020
Dona Viva (2a)
Elvstroem x Pretty Lady
3ème Chantilly - Plat 1900m
01/11
2020
Silver Silent (3a)
Elvstroem x Silent Night
3ème Nimes - Plat 1900m
01/11
2020
Um Elnadim (3a)
Elvstroem x Three French Hens
3ème Durtal - Plat 2000m
01/11
2020
Tarcenay (5a)
Slickly x Kikinda
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
30/10
2020
Dream Word (4a)
Rajsaman x Healing Dream
3ème Amiens - Plat 2200m
29/10
2020
Lorraynio (5a)
Elusive City x Suvretta Queen
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
27/10
2020
Mirasch (4a)
Vespone x Manon
1er Compiegne - Plat 2400m
23/10
2020
La Raceuse (8a)
Linngari x Hijaziyah
1er Clairefontaine - Plat 1400m
23/10
2020
Antolya (2a)
Prince Gibraltar x Amber Two
2ème Angers - Plat 2000m
22/10
2020
Bafana Linngari (5a)
Linngari x Amerissage
3ème Deauville - Plat 1900m
20/10
2020
Slickteg (5a)
Slickly x Tegan
1er Deauville - Plat 1000m
19/10
2020
Super Ridge (7a)
Linngari x Superstition
3ème Clairefontaine - Plat 2900m
18/10
2020
Eleven O Two (4a)
Rio De La Plata x Khandaar
2ème Cavaillon - Plat 1600m
17/10
2020
Meteorite (6a)
Medecis x Amber Two
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
14/10
2020
Tarcenay (5a)
Slickly x Kikinda
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
11/10
2020
Septems (4a)
Vespone x Rosen Opera
2ème Nancy - Plat 1350m
10/10
2020
Mangkhut (3a)
Sommerabend x Fantastic Fire
3ème Amiens - Plat 1650m
10/10
2020
Ludo (2a)
Penny's Picnic x Lusitane
3ème Prix Saraca, Chantilly (L) - Plat 1400m
09/10
2020
Mirasch (4a)
Vespone x Manon
2ème Compiegne - Plat 2400m
06/10
2020
Tarcenay (5a)
Slickly x Kikinda
2ème Chantilly - Plat 2000m
04/10
2020
Um Elnadim (3a)
Elvstroem x Three French Hens
1er Nimes - Plat 1900m
03/10
2020
Ares Black (5a)
Meshaheer x Tiara
2ème Angers - Plat 2300m
27/09
2020
Rise Hit (6a)
American Post x Rose The One
1er Strasbourg - Plat 2000m
26/09
2020
Speak Now (8a)
Zafeen x Snow Valley
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
25/09
2020
Meteorite (6a)
Medecis x Amber Two
3ème Chantilly - Plat 1600m
25/09
2020
La Raceuse (8a)
Linngari x Hijaziyah
3ème Chantilly - Plat 1600m
24/09
2020
Tarcenay (5a)
Slickly x Kikinda
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
24/09
2020
Love And Peace (5a)
Linngari x Indochine
1er Golden Gate Fields - Plat 1700m
 
21/09
2020
Speak Now (8a)
Zafeen x Snow Valley
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
19/09
2020
Antolya (2a)
Prince Gibraltar x Amber Two
1er Craon - Plat 1650m
19/09
2020
Incampo (6a)
Campanologist x Indian Cat
1er Craon - Plat 2200m
14/09
2020
Silver Silent (3a)
Elvstroem x Silent Night
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
13/09
2020
Meteorite (6a)
Medecis x Amber Two
1er Evreux - Plat 1800m
13/09
2020
Huntba (2a)
Hunter's Light x Soma Bay
2ème La-Roche-Posay - Plat 1700m
09/09
2020
Super Ridge (7a)
Linngari x Superstition
2ème Lyon Parilly - Plat 3150m
06/09
2020
Cork (7a)
Redback x Crosshaven
3ème Nancy - Plat 2400m
05/09
2020
Ludo (2a)
Penny's Picnic x Lusitane
2ème Prix Haras de Bouquetot (Criterium de l'Ouest), Craon (L) - Plat 1650m
30/08
2020
Dhangadhi (8a)
American Post x Darmagi
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
28/08
2020
Meteorite (6a)
Medecis x Amber Two
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
27/08
2020
Rosissim (4a)
Dabirsim x Blue Roses
2ème Deauville - Plat 1900m
23/08
2020
Zariyano (8a)
Linngari x Zariyana
3ème Cavaillon - Plat 2900m
22/08
2020
Um Elnadim (3a)
Elvstroem x Three French Hens
3ème Saint-Malo - Plat 1800m
20/08
2020
Bafana Linngari (5a)
Linngari x Amerissage
3ème Pornichet - Plat 2100m
19/08
2020
Dream Word (4a)
Rajsaman x Healing Dream
1er Clairefontaine - Plat 2400m
18/08
2020
Mangkhut (3a)
Sommerabend x Fantastic Fire
1er Vichy - Plat 1400m
17/08
2020
Antolya (2a)
Prince Gibraltar x Amber Two
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
15/08
2020
Eleven O Two (4a)
Rio De La Plata x Khandaar
2ème Deauville - Plat 1300m
12/08
2020
Um Elnadim (3a)
Elvstroem x Three French Hens
2ème Le Touquet - Plat 2100m
12/08
2020
Ludo (2a)
Penny's Picnic x Lusitane
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
10/08
2020
Battle In Seattle (6a)
Naaqoos x Boa Vinda
3ème Colonial Downs - Plat 3200m
 
07/08
2020
Super Ridge (7a)
Linngari x Superstition
2ème Clairefontaine - Plat 2900m
01/08
2020
Masaki (4a)
Linngari x Masako
3ème Vichy - Plat 2000m
29/07
2020
Early Doors (7a)
Soldier Of Fortune x Ymlaen
1er Galway - Steeple 4500m
 
16/07
2020
Ludo (2a)
Penny's Picnic x Lusitane
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
12/07
2020
My Love's Passion (3a)
Elvstroem x Amber Two
2ème Qatar Prix Amandine, Deauville (L) - Plat 1400m
12/07
2020
Madulain (5a)
Paolini x Mandel Island
1er Saint-Malo - Plat 1800m
09/07
2020
Super Ridge (7a)
Linngari x Superstition
3ème Parislongchamp - Plat 3100m
09/07
2020
Perfecto (4a)
Vespone x Soma Bay
1er Chateaubriant - Plat 1950m
08/07
2020
Ares Black (5a)
Meshaheer x Tiara
2ème Pornichet - Plat 2100m
06/07
2020
Masaki (4a)
Linngari x Masako
3ème Compiegne - Plat 2000m
04/07
2020
Incampo (6a)
Campanologist x Indian Cat
1er Dieppe - Plat 2400m
01/07
2020
Neo Chic (2a)
Dabirsim x Gracieuse
2ème Senonnes-Pouance - Plat 1200m
01/07
2020
Mirasch (4a)
Vespone x Manon
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
30/06
2020
Speak Now (8a)
Zafeen x Snow Valley
2ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
28/06
2020
Silver Silent (3a)
Elvstroem x Silent Night
2ème Cavaillon - Plat 2200m
27/06
2020
Zariyano (8a)
Linngari x Zariyana
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
21/06
2020
Mirasch (4a)
Vespone x Manon
3ème Argentan - Plat 1900m
18/06
2020
Um Elnadim (3a)
Elvstroem x Three French Hens
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
14/06
2020
Speak Now (8a)
Zafeen x Snow Valley
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
13/06
2020
Eleven O Two (4a)
Rio De La Plata x Khandaar
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
13/06
2020
Zariyano (8a)
Linngari x Zariyana
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
11/06
2020
Super Ridge (7a)
Linngari x Superstition
2ème Compiegne - Plat 2800m
04/06
2020
Mangkhut (3a)
Sommerabend x Fantastic Fire
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
04/06
2020
Incampo (6a)
Campanologist x Indian Cat
1er Clairefontaine - Plat 2200m
04/06
2020
Dream Word (4a)
Rajsaman x Healing Dream
2ème Clairefontaine - Plat 2200m
03/06
2020
Rise Hit (6a)
American Post x Rose The One
3ème Chantilly - Plat 1800m
03/06
2020
La Raceuse (8a)
Linngari x Hijaziyah
1er Chantilly - Plat 1800m
25/05
2020
Zariyano (8a)
Linngari x Zariyana
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
23/05
2020
Linngario (6a)
Linngari x Superstition
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
23/05
2020
Bafana Linngari (5a)
Linngari x Amerissage
1er Angers - Plat 1600m
21/05
2020
Incampo (6a)
Campanologist x Indian Cat
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
19/05
2020
Perfecto (4a)
Vespone x Soma Bay
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
19/05
2020
La Raceuse (8a)
Linngari x Hijaziyah
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
18/05
2020
Speak Now (8a)
Zafeen x Snow Valley
1er Marseille Borely - Plat 2100m
17/05
2020
Goldwings (4a)
Manduro x Goldtara
3ème La Teste de Buch - Plat 2000m
13/05
2020
My Love's Passion (3a)
Elvstroem x Amber Two
3ème Prix Texanita, Chantilly (Gr 3) - Plat 1200m
14/03
2020
Tarcenay (5a)
Slickly x Kikinda
1er Toulouse - Plat 2400m
13/03
2020
My Love's Passion (3a)
Elvstroem x Amber Two
3ème Prix Ronde de Nuit, Chantilly (L) - Plat 1100m
27/02
2020
Tarcenay (5a)
Slickly x Kikinda
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
25/02
2020
Park Square (7a)
Myboycharlie x Adeje Park
2ème Mont-de-Marsan - Haies 3600m
23/02
2020
Um Elnadim (3a)
Elvstroem x Three French Hens
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
23/02
2020
Speak Now (8a)
Zafeen x Snow Valley
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
23/02
2020
Tarcenay (5a)
Slickly x Kikinda
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
20/02
2020
Super Ridge (7a)
Linngari x Superstition
2ème Lyon la Soie - Plat 3200m
18/02
2020
Early Doors (7a)
Soldier Of Fortune x Ymlaen
2ème Punchestown - Steeple 3200m
 
16/02
2020
Tarcenay (5a)
Slickly x Kikinda
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
11/02
2020
Tarcenay (5a)
Slickly x Kikinda
2ème Toulouse - Plat 2000m
09/02
2020
Connected (8a)
Linngari x Syllable
2ème Cagnes-Midi - Plat 2000m
04/02
2020
Linngaria (5a)
Linngari x Syllable
2ème Pornichet - Plat 2400m
31/01
2020
Solitary Man (5a)
Elusive City x Snow Valley
1er Pau - Plat 2400m
22/01
2020
Linngaria (5a)
Linngari x Syllable
1er Pornichet - Plat 3100m
18/01
2020
Bafana Linngari (5a)
Linngari x Amerissage
3ème Pornichet - Plat 1700m
12/01
2020
Love And Peace (5a)
Linngari x Indochine
3ème Santa Anita - Plat 1600m
 
10/01
2020
Solitary Man (5a)
Elusive City x Snow Valley
2ème Pau - Plat 2400m
09/01
2020
Rosissim (4a)
Dabirsim x Blue Roses
1er Pau - Plat 2400m
08/01
2020
Straight Right (6a)
Siyouni x Sailor Moon
1er Kempton - Plat 1200m
 
05/01
2020
Doble O Nada (5a)
Way Of Light x Sweetdreams
1er Dos Hermanas - Plat 2100m
 
03/01
2020
Delachance (4a)
Linngari x Three French Hens
1er Deauville - Plat 1500m
02/01
2020
Big Letters (8a)
Whipper x Big Monologue
3ème Pornichet - Plat 1700m
31/12
2019
Early Doors (6a)
Soldier Of Fortune x Ymlaen
2ème Punchestown - Steeple 5040m
 
30/12
2019
Bay Of Biscaine (5a)
Mastercraftsman x Britney
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
23/12
2019
Bafana Linngari (4a)
Linngari x Amerissage
1er Pornichet - Plat 1700m
21/12
2019
Solitary Man (4a)
Elusive City x Snow Valley
2ème Pau - Plat 2400m
19/12
2019
Speak Now (7a)
Zafeen x Snow Valley
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
16/12
2019
Rosissim (3a)
Dabirsim x Blue Roses
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
14/12
2019
Septems (3a)
Vespone x Rosen Opera
1er Deauville - Plat 1500m
12/12
2019
Fuego Del Amor (5a)
Dream Ahead x Femme Fatale
3ème Chantilly - Plat 1500m
08/12
2019
Tarcenay (4a)
Slickly x Kikinda
1er Toulouse - Plat 2000m
07/12
2019
Dream Word (3a)
Rajsaman x Healing Dream
2ème Amiens - Plat 2900m
06/12
2019
Speak Now (7a)
Zafeen x Snow Valley
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
03/12
2019
Eleven O Two (3a)
Rio De La Plata x Khandaar
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
01/12
2019
Fuego Del Amor (5a)
Dream Ahead x Femme Fatale
3ème Deauville - Plat 1500m
28/11
2019
Masaki (3a)
Linngari x Masako
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
25/11
2019
Big Letters (7a)
Whipper x Big Monologue
1er Pornichet - Plat 1700m
23/11
2019
Delachance (3a)
Linngari x Three French Hens
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
19/11
2019
Septems (3a)
Vespone x Rosen Opera
2ème Chantilly - Plat 1600m
19/11
2019
Septems (3a)
Vespone x Rosen Opera
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
18/11
2019
Eleven O Two (3a)
Rio De La Plata x Khandaar
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
14/11
2019
Slickteg (4a)
Slickly x Tegan
1er Fontainebleau - Plat 1200m
13/11
2019
Dhangadhi (7a)
American Post x Darmagi
1er Amiens - Plat 2900m
13/11
2019
Dream Word (3a)
Rajsaman x Healing Dream
2ème Amiens - Plat 2200m
11/11
2019
Solitary Man (4a)
Elusive City x Snow Valley
2ème Toulouse - Plat 2400m
11/11
2019
Um Elnadim (2a)
Elvstroem x Three French Hens
3ème Machecoul - Plat 1700m
09/11
2019
Mangkhut (2a)
Sommerabend x Fantastic Fire
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
07/11
2019
Septems (3a)
Vespone x Rosen Opera
2ème Chantilly - Plat 1300m
07/11
2019
Masaki (3a)
Linngari x Masako
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
01/11
2019
Dhangadhi (7a)
American Post x Darmagi
2ème Amiens - Plat 2200m
30/10
2019
Big Letters (7a)
Whipper x Big Monologue
1er Pornichet - Plat 1700m
25/10
2019
Eleven O Two (3a)
Rio De La Plata x Khandaar
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
25/10
2019
Tarcenay (4a)
Slickly x Kikinda
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
25/10
2019
Mirasch (3a)
Vespone x Manon
1er Clairefontaine - Plat 2200m
25/10
2019
Dream Word (3a)
Rajsaman x Healing Dream
2ème Clairefontaine - Plat 2200m
23/10
2019
Cork (6a)
Redback x Crosshaven
1er Strasbourg - Plat 2100m
21/10
2019
For Ever Fun (4a)
Linngari x Superstition
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
20/10
2019
Perfecto (3a)
Vespone x Soma Bay
2ème Cholet - Plat 1950m
20/10
2019
Park Square (6a)
Myboycharlie x Adeje Park
3ème Cholet - Haies 3800m
20/10
2019
Linngario (5a)
Linngari x Superstition
1er Le Pin Au Haras - Plat 2350m
13/10
2019
Rosissim (3a)
Dabirsim x Blue Roses
2ème Tarbes - Plat 2300m
05/10
2019
American Life (12a)
American Post x Poplife
3ème Fontwell - Haies 5160m
 
04/10
2019
Linngaria (4a)
Linngari x Syllable
3ème Nantes - Plat 2400m
03/10
2019
Dhangadhi (7a)
American Post x Darmagi
3ème Compiegne - Plat 2800m
02/10
2019
Fuego Del Amor (5a)
Dream Ahead x Femme Fatale
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
01/10
2019
Mangkhut (2a)
Sommerabend x Fantastic Fire
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
29/09
2019
Mirasch (3a)
Vespone x Manon
3ème Strasbourg - Plat 2350m
28/09
2019
Ares Black (4a)
Meshaheer x Tiara
3ème Argentan - Plat 2100m
28/09
2019
Linngario (5a)
Linngari x Superstition
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
28/09
2019
Dream Word (3a)
Rajsaman x Healing Dream
3ème Argentan - Plat 2800m
22/09
2019
Mantra (2a)
Elvstroem x Masako
3ème La Zarzuela - Plat 1200m
 
22/09
2019
Incampo (5a)
Campanologist x Indian Cat
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
22/09
2019
Anodino (3a)
Anodin x It's My Horse
2ème Landivisiau - Plat 2600m
20/09
2019
Dhangadhi (7a)
American Post x Darmagi
1er Chantilly - Plat 2400m
18/09
2019
Golconda (3a)
Planteur x Hijaziyah
2ème Belmont Park - Plat 1200m
 
16/09
2019
Slickteg (4a)
Slickly x Tegan
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
14/09
2019
Park Square (6a)
Myboycharlie x Adeje Park
2ème Cholet - Haies 3700m
14/09
2019
Mirasch (3a)
Vespone x Manon
1er Nancy - Plat 1950m
14/09
2019
Bay Of Biscaine (5a)
Mastercraftsman x Britney
1er Hyeres - Plat 1850m
14/09
2019
Fuego Del Amor (5a)
Dream Ahead x Femme Fatale
3ème Chantilly - Plat 1200m
10/09
2019
Zariyano (7a)
Linngari x Zariyana
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
08/09
2019
Anodino (3a)
Anodin x It's My Horse
1er Sablé-sur-Sarthe - Plat 2850m
08/09
2019
Dhangadhi (7a)
American Post x Darmagi
3ème Pompadour - Plat 2200m
04/09
2019
Jiosco (10a)
Bertolini x Summer Dance
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
31/08
2019
Zariyano (7a)
Linngari x Zariyana
1er Chantilly - Plat 2000m
31/08
2019
Linngaria (4a)
Linngari x Syllable
2ème Craon - Plat 2400m
29/08
2019
Monsieur Cannibale (6a)
Way Of Light x Moon Romance
1er Montignac - Plat 2100m
25/08
2019
Linngario (5a)
Linngari x Superstition
1er Saint-Malo - Plat 2500m
23/08
2019
Eleven O Two (3a)
Rio De La Plata x Khandaar
1er Deauville - Plat 1300m
22/08
2019
SURREY THUNDER (3a)
Le Havre x Zakania
1er Grand Prix de Clairefontaine, Clairefontaine (L) - Plat 2400m
17/08
2019
Ares Black (4a)
Meshaheer x Tiara
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
15/08
2019
Masaki (3a)
Linngari x Masako
2ème Vichy - Plat 1600m
15/08
2019
Trully Me (7a)
Cima De Triomphe x Trully Belle
2ème Vichy - Plat 2000m
15/08
2019
Perfecto (3a)
Vespone x Soma Bay
2ème Deauville - Plat 1900m
15/08
2019
Solitary Man (4a)
Elusive City x Snow Valley
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
12/08
2019
Delachance (3a)
Linngari x Three French Hens
1er Catterick - Plat 1200m
 
11/08
2019
Cork (6a)
Redback x Crosshaven
1er Vittel - Plat 2100m
11/08
2019
Anodino (3a)
Anodin x It's My Horse
1er Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
08/08
2019
Venerable (6a)
Way Of Light x Verzasca
1er Vichy - Plat 2400m
01/08
2019
Early Doors (6a)
Soldier Of Fortune x Ymlaen
2ème Galway - Steeple 4500m
 
31/07
2019
Mangkhut (2a)
Sommerabend x Fantastic Fire
1er Koln - Plat 1300m
 
30/07
2019
Mantra (2a)
Elvstroem x Masako
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
30/07
2019
For Ever Fun (4a)
Linngari x Superstition
1er Vichy - Plat 1600m
29/07
2019
Delachance (3a)
Linngari x Three French Hens
2ème Ffos Las - Plat 1000m
 
28/07
2019
Anodino (3a)
Anodin x It's My Horse
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
25/07
2019
Perfecto (3a)
Vespone x Soma Bay
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
25/07
2019
Big Letters (7a)
Whipper x Big Monologue
3ème Deauville - Plat 1600m
23/07
2019
Vulcanus (3a)
Mukhadram x Sunday Rose
2ème Compiegne - Plat 1600m
21/07
2019
My Love's Passion (2a)
Elvstroem x Amber Two
2ème Darley Prix Robert Papin, Deauville (Gr 2) - Plat 1100m
21/07
2019
Zarose (6a)
Zafeen x Rose The One
1er Pompadour - Plat 2200m
21/07
2019
Cork (6a)
Redback x Crosshaven
3ème Vittel - Plat 2100m
18/07
2019
Meteorite (5a)
Medecis x Amber Two
2ème Parislongchamp - Plat 1850m
17/07
2019
Masaki (3a)
Linngari x Masako
1er Vichy - Plat 1600m
16/07
2019
Incampo (5a)
Campanologist x Indian Cat
3ème Vichy - Plat 3000m
15/07
2019
Al Daayen (3a)
Joshua Tree x Get The Ring
1er Wolverhampton - Plat 1900m
 
10/07
2019
Big Letters (7a)
Whipper x Big Monologue
1er Pornichet - Plat 1700m
08/07
2019
Mangkhut (2a)
Sommerabend x Fantastic Fire
2ème Deauville - Plat 1200m
06/07
2019
Sky Bolt (6a)
Denon x Suvretta Queen
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
06/07
2019
Yanling (5a)
Rio De La Plata x Hijaziyah
2ème Grand Prix Anjou Bretagne - Haras du Saz, Nantes (L) - Plat 1600m
02/07
2019
Delachance (3a)
Linngari x Three French Hens
2ème Hamilton - Plat 1200m
 
30/06
2019
Golconda (3a)
Planteur x Hijaziyah
3ème Monmouth Park - Plat 1100m
 
30/06
2019
Perfecto (3a)
Vespone x Soma Bay
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
24/06
2019
Trully Me (7a)
Cima De Triomphe x Trully Belle
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
23/06
2019
Masaki (3a)
Linngari x Masako
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
23/06
2019
Cork (6a)
Redback x Crosshaven
1er Nancy - Plat 1950m
23/06
2019
Incampo (5a)
Campanologist x Indian Cat
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
23/06
2019
Yanling (5a)
Rio De La Plata x Hijaziyah
2ème Pr. Xci Royal Mares, Milano (L) - Plat 1600m
 
22/06
2019
Septems (3a)
Vespone x Rosen Opera
3ème Compiegne - Plat 1400m
20/06
2019
Zariyano (7a)
Linngari x Zariyana
2ème La Teste de Buch - Plat 2000m
16/06
2019
Jiosco (10a)
Bertolini x Summer Dance
2ème Chantilly - Plat 1600m
16/06
2019
Speak Now (7a)
Zafeen x Snow Valley
2ème Aix-Les-Bains - Plat 1800m
 
15/06
2019
Rosissim (3a)
Dabirsim x Blue Roses
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
15/06
2019
Doble O Nada (4a)
Way Of Light x Sweetdreams
1er La Zarzuela - Plat 2200m
 
08/06
2019
Sky Bolt (6a)
Denon x Suvretta Queen
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
06/06
2019
Masaki (3a)
Linngari x Masako
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
05/06
2019
Connected (7a)
Linngari x Syllable
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
05/06
2019
Meteorite (5a)
Medecis x Amber Two
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
04/06
2019
Bay Of Biscaine (5a)
Mastercraftsman x Britney
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
02/06
2019
Surrey Thunder (3a)
Le Havre x Zakania
3ème Derby Trial - Frühjahrs-Preis - Auf Geht's Zum Idee Derby Meeting 2019, Baden Baden (Gr 3) - Plat 2000m
 
02/06
2019
Venerable (6a)
Way Of Light x Verzasca
3ème Ajaccio - Plat 2400m
 
31/05
2019
Eleven O Two (3a)
Rio De La Plata x Khandaar
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
31/05
2019
My Love's Passion (2a)
Elvstroem x Amber Two
3ème Prix la Fleche, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1000m
29/05
2019
Yanling (5a)
Rio De La Plata x Hijaziyah
1er Fontainebleau - Plat 1400m
27/05
2019
Zariyano (7a)
Linngari x Zariyana
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
23/05
2019
Lady Soldier (4a)
Soldier Hollow x Pretty Lady
2ème Amiens - Plat 2200m
22/05
2019
Delachance (3a)
Linngari x Three French Hens
2ème Yarmouth - Plat 1200m
 
21/05
2019
Slickteg (4a)
Slickly x Tegan
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
19/05
2019
Meteorite (5a)
Medecis x Amber Two
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
 
16/05
2019
Rosissim (3a)
Dabirsim x Blue Roses
2ème Dax - Plat 2300m
15/05
2019
Jiosco (10a)
Bertolini x Summer Dance
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
14/05
2019
Bay Of Biscaine (5a)
Mastercraftsman x Britney
3ème Marseille Borely - Plat 1600m
13/05
2019
Race For Fame (8a)
Meshaheer x Rocky Mixa
3ème Strasbourg - Plat 1400m
13/05
2019
Cork (6a)
Redback x Crosshaven
2ème Strasbourg - Plat 2000m
13/05
2019
Streets Of Rio (5a)
Rio De La Plata x Snow Lady
2ème Strasbourg - Plat 2100m
12/05
2019
Venerable (6a)
Way Of Light x Verzasca
3ème Ajaccio - Plat 2400m
 
12/05
2019
American Life (12a)
American Post x Poplife
2ème Plumpton - Haies 5000m
 
09/05
2019
Vulcanus (3a)
Mukhadram x Sunday Rose
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
04/05
2019
Bay Of Biscaine (5a)
Mastercraftsman x Britney
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
02/05
2019
My Love's Passion (2a)
Elvstroem x Amber Two
2ème Chantilly - Plat 1000m
01/05
2019
Delight My Fire (9a)
Way Of Light x Darmagi
2ème Lysa nad Labem - Steeple 4200m
 
01/05
2019
Trully Me (7a)
Cima De Triomphe x Trully Belle
3ème Wissembourg - Plat 2125m
 
30/04
2019
Delachance (3a)
Linngari x Three French Hens
3ème Newcastle - Plat 1200m
 
25/04
2019
Speak Now (7a)
Zafeen x Snow Valley
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
24/04
2019
Rosissim (3a)
Dabirsim x Blue Roses
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
22/04
2019
Cosmic King (7a)
Kingsalsa x Kikinda
1er Huntingdon - Steeple 3300m
 
22/04
2019
Meteorite (5a)
Medecis x Amber Two
1er Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
 
20/04
2019
Race For Fame (8a)
Meshaheer x Rocky Mixa
3ème Nancy - Plat 1350m
19/04
2019
Linngaria (4a)
Linngari x Syllable
2ème Nantes - Plat 1600m
19/04
2019
For Ever Fun (4a)
Linngari x Superstition
1er Nantes - Plat 1600m
18/04
2019
Masaki (3a)
Linngari x Masako
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
18/04
2019
Streets Of Rio (5a)
Rio De La Plata x Snow Lady
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
18/04
2019
Eleven O Two (3a)
Rio De La Plata x Khandaar
2ème Cholet - Plat 1350m
18/04
2019
Motym (4a)
Motivator x Ymlaen
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
15/04
2019
Zariyano (7a)
Linngari x Zariyana
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
14/04
2019
Surrey Thunder (3a)
Le Havre x Zakania
3ème Prix Noailles, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 2100m
12/04
2019
Yanling (5a)
Rio De La Plata x Hijaziyah
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
11/04
2019
Septems (3a)
Vespone x Rosen Opera
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
11/04
2019
Zalvados (6a)
Soldier Of Fortune x Zariyana
2ème Huntingdon - Steeple 3300m
 
09/04
2019
Dhangadhi (7a)
American Post x Darmagi
1er Nantes - Plat 2400m
08/04
2019
My Love's Passion (2a)
Elvstroem x Amber Two
1er Chantilly - Plat 1000m
06/04
2019
Cork (6a)
Redback x Crosshaven
3ème Nancy - Plat 1950m
05/04
2019
Rise Hit (5a)
American Post x Rose The One
3ème Compiegne - Plat 2000m
01/04
2019
La Raceuse (7a)
Linngari x Hijaziyah
2ème Chantilly - Plat 1900m
31/03
2019
Parron (8a)
Hold That Tiger x Primona
1er Le Lion d'Angers - Steeple 4100m
31/03
2019
Perfecto (3a)
Vespone x Soma Bay
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
31/03
2019
Venerable (6a)
Way Of Light x Verzasca
1er Ajaccio - Plat 2400m
 
28/03
2019
Masaki (3a)
Linngari x Masako
2ème Chantilly - Plat 1600m
26/03
2019
Surrey Thunder (3a)
Le Havre x Zakania
2ème Prix Francois Mathet, Saint-Cloud (L) - Plat 2100m
25/03
2019
Al Daayen (3a)
Joshua Tree x Get The Ring
3ème Lingfield - Plat 2000m
 
23/03
2019
Zarose (6a)
Zafeen x Rose The One
3ème Pornichet - Plat 2100m
23/03
2019
Green Saga (11a)
Sagacity x Green Maid
2ème Pornichet - Plat 2100m
21/03
2019
Dhangadhi (7a)
American Post x Darmagi
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
21/03
2019
Rosissim (3a)
Dabirsim x Blue Roses
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
20/03
2019
American Life (12a)
American Post x Poplife
3ème Chepstow - Haies 4720m
 
15/03
2019
Early Doors (6a)
Soldier Of Fortune x Ymlaen
1er Cheltenham - Haies 4060m
 
10/03
2019
Color Code (8a)
Desert Prince x Chatcat
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
09/03
2019
Onthemoonagain (5a)
Cape Cross x Ma Preference
3ème Hillsborough S, Tampa Bay Downs (Gr 2) - Plat 1800m
 
06/03
2019
Masaki (3a)
Linngari x Masako
2ème Compiegne - Plat 1600m
27/02
2019
Al Daayen (3a)
Joshua Tree x Get The Ring
3ème Southwell - Plat 1620m
 
25/02
2019
Incampo (5a)
Campanologist x Indian Cat
3ème Marseille Borely - Plat 2100m
25/02
2019
Dhangadhi (7a)
American Post x Darmagi
1er Mont-de-Marsan - Plat 2400m
24/02
2019
Courson (6a)
Siyouni x Snow Valley
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1000m
 
22/02
2019
Septems (3a)
Vespone x Rosen Opera
2ème Chantilly - Plat 1600m
21/02
2019
Speak Now (7a)
Zafeen x Snow Valley
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
15/02
2019
Al Daayen (3a)
Joshua Tree x Get The Ring
3ème Newcastle - Plat 1600m
 
13/02
2019
Masaki (3a)
Linngari x Masako
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
12/02
2019
Madulain (4a)
Paolini x Mandel Island
1er Chantilly - Plat 1900m
12/02
2019
Streets Of Rio (5a)
Rio De La Plata x Snow Lady
1er Chantilly - Plat 1900m
08/02
2019
Dhangadhi (7a)
American Post x Darmagi
1er Mont-de-Marsan - Plat 2400m
06/02
2019
Bafana Linngari (4a)
Linngari x Amerissage
1er Pornichet - Plat 1700m
06/02
2019
Zalvados (6a)
Soldier Of Fortune x Zariyana
2ème Ayr - Steeple 3300m
 
06/02
2019
Meteorite (5a)
Medecis x Amber Two
3ème Pornichet - Plat 1700m
02/02
2019
Connected (7a)
Linngari x Syllable
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
28/01
2019
Lady Soldier (4a)
Soldier Hollow x Pretty Lady
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
25/01
2019
Love And Peace (4a)
Linngari x Indochine
2ème Santa Anita - Plat 1600m
 
22/01
2019
Straight Right (5a)
Siyouni x Sailor Moon
2ème Newcastle - Plat 1420m
 
20/01
2019
Dhangadhi (7a)
American Post x Darmagi
2ème Pau - Plat 2400m
19/01
2019
Streets Of Rio (5a)
Rio De La Plata x Snow Lady
1er Pornichet - Plat 2100m
19/01
2019
Zalvados (6a)
Soldier Of Fortune x Zariyana
2ème Haydock - Steeple 3260m
 
19/01
2019
Big Letters (7a)
Whipper x Big Monologue
3ème Pornichet - Plat 1700m
19/01
2019
La Raceuse (7a)
Linngari x Hijaziyah
1er Pornichet - Plat 1700m
14/01
2019
Lady Soldier (4a)
Soldier Hollow x Pretty Lady
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
14/01
2019
Jiosco (10a)
Bertolini x Summer Dance
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
10/01
2019
Ares Black (4a)
Meshaheer x Tiara
1er Pornichet - Plat 2100m
10/01
2019
Bafana Linngari (4a)
Linngari x Amerissage
1er Pornichet - Plat 1700m
05/01
2019
Rosissim (3a)
Dabirsim x Blue Roses
3ème Deauville - Plat 1900m
05/01
2019
Straight Right (5a)
Siyouni x Sailor Moon
2ème Lingfield - Plat 1600m
 
29/12
2018
Meteorite (4a)
Medecis x Amber Two
2ème Pornichet - Plat 1700m
28/12
2018
Early Doors (5a)
Soldier Of Fortune x Ymlaen
2ème Squared Financial Christmas Hurdle (Grade 1) 4yo+, Leopardstown (Gr 1) - Haies 4800m
 
22/12
2018
Zalvados (5a)
Soldier Of Fortune x Zariyana
2ème Haydock - Steeple 3140m
 
18/12
2018
Galinka (4a)
Soldier Hollow x Syllable
1er Deauville - Plat 1900m
 
17/12
2018
Bafana Linngari (3a)
Linngari x Amerissage
2ème Pornichet - Plat 1700m
17/12
2018
Ares Black (3a)
Meshaheer x Tiara
3ème Pornichet - Plat 2100m
13/12
2018
Iserman (3a)
Scalo x Indian Cat
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
11/12
2018
Bay Of Biscaine (4a)
Mastercraftsman x Britney
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
09/12
2018
Boulbi (4a)
Linngari x Analfabeta
3ème Toulouse - Plat 2400m
 
08/12
2018
Ice Cool (9a)
Lateral x Indianapolis
3ème Amiens - Plat 1650m
07/12
2018
Zarose (5a)
Zafeen x Rose The One
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
29/11
2018
Speak Now (6a)
Zafeen x Snow Valley
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
28/11
2018
Black And Blue (2a)
Denon x Britney
3ème Deauville - Plat 1500m
 
28/11
2018
Dhangadhi (6a)
American Post x Darmagi
2ème Toulouse - Plat 2400m
27/11
2018
Zalvados (5a)
Soldier Of Fortune x Zariyana
3ème Sedgefield - Steeple 3280m
 
27/11
2018
Love And Peace (3a)
Linngari x Indochine
2ème Prix Petite Etoile, Deauville (L) - Plat 1900m
 
26/11
2018
Streets Of Rio (4a)
Rio De La Plata x Snow Lady
1er Pornichet - Plat 2100m
24/11
2018
Safe Breaker (3a)
Elusive City x Silent Sunday
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
24/11
2018
Color Code (7a)
Desert Prince x Chatcat
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
23/11
2018
Park Tower (3a)
Manduro x
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
16/11
2018
Lingot (5a)
Linngari x Manon
3ème Nantes - Steeple 4300m
 
14/11
2018
Dhangadhi (6a)
American Post x Darmagi
2ème Angers - Plat 2300m
 
14/11
2018
Tin Man (4a)
Tin Horse x Tulle
3ème Jagersro - Plat 2200m
 
10/11
2018
Streets Of Rio (4a)
Rio De La Plata x Snow Lady
1er Amiens - Plat 2200m
10/11
2018
Looper (4a)
Air Chief Marshal x A Ma Yen
3ème Strasbourg - Plat 2350m
 
09/11
2018
Madulain (3a)
Paolini x Mandel Island
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
08/11
2018
Rosissim (2a)
Dabirsim x Blue Roses
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
06/11
2018
Icario (5a)
Soldier Of Fortune x Indianapolis
2ème Redcar - Plat 2800m
 
05/11
2018
Safe Breaker (3a)
Elusive City x Silent Sunday
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
04/11
2018
Delight My Fire (8a)
Way Of Light x Darmagi
1er Slusovice - Steeple 5200m
 
03/11
2018
Incampo (4a)
Campanologist x Indian Cat
2ème Toulouse - Plat 2200m
03/11
2018
Mirasch (2a)
Vespone x Manon
1er Durtal - Plat 2000m
02/11
2018
Doble O Nada (3a)
Way Of Light x Sweetdreams
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
31/10
2018
Zariyano (6a)
Linngari x Zariyana
2ème Pornichet - Plat 2100m
30/10
2018
Take Me Home (4a)
Henrythenavigator x Trully Belle
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
27/10
2018
Linngaria (3a)
Linngari x Syllable
1er Nantes - Plat 2400m
21/10
2018
Silly Lady (3a)
Linngari x Slitana
2ème Auch - Plat 2000m
 
21/10
2018
Solitary Man (3a)
Elusive City x Snow Valley
2ème Cholet - Plat 1350m
21/10
2018
Fuego Del Amor (4a)
Dream Ahead x Femme Fatale
1er Baden Baden - Plat 1400m
 
21/10
2018
Streets Of Rio (4a)
Rio De La Plata x Snow Lady
3ème Le Pin Au Haras - Plat 2350m
21/10
2018
Incampo (4a)
Campanologist x Indian Cat
2ème Cavaillon - Plat 1600m
21/10
2018
Eleven O Two (2a)
Rio De La Plata x Khandaar
3ème Cholet - Plat 1350m
20/10
2018
Bay Of Biscaine (4a)
Mastercraftsman x Britney
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
19/10
2018
Icario (5a)
Soldier Of Fortune x Indianapolis
1er Redcar - Plat 2800m
 
17/10
2018
Motym (3a)
Motivator x Ymlaen
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
15/10
2018
La Raceuse (6a)
Linngari x Hijaziyah
2ème Compiegne - Plat 1800m
 
15/10
2018
Take Me Home (4a)
Henrythenavigator x Trully Belle
2ème Compiegne - Plat 1800m
 
15/10
2018
Meteorite (4a)
Medecis x Amber Two
2ème Compiegne - Plat 1400m
 
14/10
2018
Courson (5a)
Siyouni x Snow Valley
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
09/10
2018
Venerable (5a)
Way Of Light x Verzasca
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
 
08/10
2018
Surrey Thunder (2a)
Le Havre x Zakania
1er Windsor - Plat 1620m
 
07/10
2018
Onthemoonagain (4a)
Cape Cross x Ma Preference
2ème Flower Bowl Stakes, Belmont Park (Gr 1) - Plat 2000m
 
07/10
2018
Rosissim (2a)
Dabirsim x Blue Roses
3ème Nimes - Plat 1200m
04/10
2018
Linngaria (3a)
Linngari x Syllable
2ème Nantes - Plat 2400m
03/10
2018
Fuego Del Amor (4a)
Dream Ahead x Femme Fatale
1er Hoppegarten - Plat 1200m
 
01/10
2018
Silly Lady (3a)
Linngari x Slitana
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
30/09
2018
Rise Hit (4a)
American Post x Rose The One
3ème Strasbourg - Plat 2000m
 
30/09
2018
Doble O Nada (3a)
Way Of Light x Sweetdreams
2ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
30/09
2018
Looper (4a)
Air Chief Marshal x A Ma Yen
1er Strasbourg - Plat 2000m
 
29/09
2018
Straight Right (4a)
Siyouni x Sailor Moon
1er Chelmsford - Plat 1400m
 
29/09
2018
Madeo (3a)
Elusive City x Ma Preference
2ème Hyeres - Plat 1850m
26/09
2018
Zaff (3a)
Zafeen x Trully Belle
3ème Le Mans - Plat 1400m
 
26/09
2018
Golconda (2a)
Planteur x Hijaziyah
2ème Prix Saraca, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1300m
 
25/09
2018
Silk Memory (2a)
Meshaheer x Silent Night
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
25/09
2018
Bay Of Biscaine (4a)
Mastercraftsman x Britney
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
23/09
2018
Four Rooms (5a)
Literato x Fragrancia
1er Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
23/09
2018
Ares Black (3a)
Meshaheer x Tiara
1er Landivisiau - Plat 2150m
22/09
2018
Battle In Seattle (4a)
Naaqoos x Boa Vinda
3ème Bold Venture S, Woodbine (Gr 3) - Plat 1300m
 
21/09
2018
Linngaria (3a)
Linngari x Syllable
2ème Nantes - Plat 1600m
 
20/09
2018
Eleven O Two (2a)
Rio De La Plata x Khandaar
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
19/09
2018
Perfecto (2a)
Vespone x Soma Bay
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
16/09
2018
Take Me Home (4a)
Henrythenavigator x Trully Belle
2ème Nancy - Plat 1950m
15/09
2018
Battle In Seattle (4a)
Naaqoos x Boa Vinda
3ème Bold Venture Stakes, Woodbine (Gr 3) - Plat 1300m
 
15/09
2018
Masaki (2a)
Linngari x Masako
3ème Cholet - Plat 1900m
09/09
2018
Golconda (2a)
Planteur x Hijaziyah
1er Mont-de-Marsan - Plat 1200m
 
09/09
2018
Burdigala (5a)
Way Of Light x Tiara
2ème Guingamp - Steeple 3800m
09/09
2018
Take Me Home (4a)
Henrythenavigator x Trully Belle
1er Montier-En-Der - Plat 1700m
07/09
2018
Goldwings (2a)
Manduro x Goldtara
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
05/09
2018
Linngario (4a)
Linngari x Superstition
1er Parislongchamp - Plat 2400m
 
04/09
2018
Looper (4a)
Air Chief Marshal x A Ma Yen
2ème Strasbourg - Plat 2000m
04/09
2018
Zariyano (6a)
Linngari x Zariyana
1er Strasbourg - Plat 2000m
02/09
2018
Real Fiction (4a)
Siyouni x Raise In Aspen
2ème Nimes - Plat 1900m
30/08
2018
Motym (3a)
Motivator x Ymlaen
3ème Marseille Borely - Plat 2600m
28/08
2018
Guardina (3a)
Siyouni x Monicker
1er Deauville - Plat 1300m
 
28/08
2018
Icario (5a)
Soldier Of Fortune x Indianapolis
1er Ballinrobe - Haies 3240m
 
28/08
2018
Golconda (2a)
Planteur x Hijaziyah
2ème Dax - Plat 1400m
 
26/08
2018
Masaki (2a)
Linngari x Masako
2ème Evreux - Plat 1800m
26/08
2018
Dream Word (2a)
Rajsaman x Healing Dream
3ème Evreux - Plat 1800m
26/08
2018
For Ever Fun (3a)
Linngari x Superstition
3ème Deauville - Plat 2000m
 
24/08
2018
Infernal Majesty (3a)
Siyouni x Healing Dream
1er Deauville - Plat 1900m
 
21/08
2018
Four Rooms (5a)
Literato x Fragrancia
1er Zurich - Plat 2300m
 
21/08
2018
Eleven O Two (2a)
Rio De La Plata x Khandaar
1er Le Touquet - Plat 1300m
18/08
2018
Zariyano (6a)
Linngari x Zariyana
2ème Deauville - Plat 2000m
 
14/08
2018
Meteorite (4a)
Medecis x Amber Two
1er Moulins - Plat 1400m
 
07/08
2018
Guardina (3a)
Siyouni x Monicker
2ème Deauville - Plat 1300m
 
04/08
2018
Linngario (4a)
Linngari x Superstition
3ème Pompadour - Plat 2200m
03/08
2018
Society Lady (3a)
Zafeen x Shabanou
2ème Deauville - Plat 1200m
 
03/08
2018
For Ever Fun (3a)
Linngari x Superstition
1er Deauville - Plat 1600m
 
31/07
2018
Bat Aloufat (5a)
Way Of Light x Schicky Micky
3ème Deauville - Plat 1900m
 
31/07
2018
Golconda (2a)
Planteur x Hijaziyah
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
 
29/07
2018
Germanwings (5a)
Linngari x Gobhana
1er Bad Harzburg - Plat 2800m
 
27/07
2018
Slickteg (3a)
Slickly x Tegan
1er Chantilly - Plat 1100m
 
24/07
2018
Love And Peace (3a)
Linngari x Indochine
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
23/07
2018
Eleven O Two (2a)
Rio De La Plata x Khandaar
2ème Chantilly - Plat 1000m
 
22/07
2018
Courson (5a)
Siyouni x Snow Valley
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1000m
 
18/07
2018
Meteorite (4a)
Medecis x Amber Two
2ème Strasbourg - Plat 1400m
 
16/07
2018
Le Rebel (6a)
Linngari x Slitana
1er Vichy - Plat 1400m
 
16/07
2018
Snowmaster (5a)
Linngari x Indochine
1er Vichy - Plat 3000m
 
16/07
2018
Guardina (3a)
Siyouni x Monicker
2ème Vichy - Plat 1600m
 
12/07
2018
Looper (4a)
Air Chief Marshal x A Ma Yen
3ème Parislongchamp - Plat 2000m
12/07
2018
Madeo (3a)
Elusive City x Ma Preference
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
08/07
2018
Galinka (4a)
Soldier Hollow x Syllable
2ème Deauville - Plat 1600m
 
07/07
2018
Linngaria (3a)
Linngari x Syllable
1er Nantes - Plat 1600m
05/07
2018
Madulain (3a)
Paolini x Mandel Island
2ème Parislongchamp - Plat 2400m
04/07
2018
Slickteg (3a)
Slickly x Tegan
1er Deauville - Plat 1200m
 
03/07
2018
Jiosco (9a)
Bertolini x Summer Dance
3ème Deauville - Plat 1600m
 
01/07
2018
Solitary Man (3a)
Elusive City x Snow Valley
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
30/06
2018
Big Letters (6a)
Whipper x Big Monologue
1er Parislongchamp - Plat 1600m
 
27/06
2018
Linngario (4a)
Linngari x Superstition
3ème Argentan - Plat 2800m
 
27/06
2018
SON CESIO (7a)
Zafeen x Slitana
1er Prix Hampton, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1000m
 
26/06
2018
For Ever Fun (3a)
Linngari x Superstition
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
26/06
2018
Speak Now (6a)
Zafeen x Snow Valley
1er Aix-Les-Bains - Plat 1800m
 
25/06
2018
Love And Peace (3a)
Linngari x Indochine
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
 
25/06
2018
Burdigala (5a)
Way Of Light x Tiara
1er Nancy - Steeple 3800m
21/06
2018
Venerable (5a)
Way Of Light x Verzasca
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
21/06
2018
Zariyano (6a)
Linngari x Zariyana
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
19/06
2018
Linngaria (3a)
Linngari x Syllable
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
18/06
2018
Bat Aloufat (5a)
Way Of Light x Schicky Micky
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
14/06
2018
Trully Me (6a)
Cima De Triomphe x Trully Belle
1er Parislongchamp - Plat 1950m
12/06
2018
Speak Now (6a)
Zafeen x Snow Valley
1er Aix-Les-Bains - Plat 2000m
12/06
2018
Cork (5a)
Redback x Crosshaven
2ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
12/06
2018
Society Lady (3a)
Zafeen x Shabanou
1er Dieppe - Plat 1400m
12/06
2018
Aufsteiger (4a)
Meshaheer x Moon Romance
2ème Aix-Les-Bains - Haies 3400m
11/06
2018
Slickteg (3a)
Slickly x Tegan
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
11/06
2018
See You Soon (7a)
Zafeen x Summer Dance
3ème Tarbes - Plat 1500m
10/06
2018
Four Rooms (5a)
Literato x Fragrancia
1er Zurich - Plat 2300m
 
10/06
2018
Guardina (3a)
Siyouni x Monicker
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
10/06
2018
Big Letters (6a)
Whipper x Big Monologue
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
10/06
2018
Eleven O Two (2a)
Rio De La Plata x Khandaar
2ème Lyon Parilly - Plat 1200m
08/06
2018
Rise Hit (4a)
American Post x Rose The One
2ème Compiegne - Plat 1600m
07/06
2018
Lady Soldier (3a)
Soldier Hollow x Pretty Lady
2ème Dieppe - Plat 1100m
06/06
2018
Zariyano (6a)
Linngari x Zariyana
1er La Teste de Buch - Plat 2000m
06/06
2018
Silver Treasure (7a)
Clodovil x Ardesia Si
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
04/06
2018
Real Fiction (4a)
Siyouni x Raise In Aspen
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
04/06
2018
Battle In Seattle (4a)
Naaqoos x Boa Vinda
1er Presque Isle Downs - Plat 1300m
 
03/06
2018
Park Square (5a)
Myboycharlie x Adeje Park
2ème Senonnes-Pouance - Haies 3800m
31/05
2018
See You Soon (7a)
Zafeen x Summer Dance
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
31/05
2018
High Alpha (4a)
Fuisse x Kikinda
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
 
29/05
2018
Stillman (7a)
Vespone x Kikinda
2ème Amiens - Plat 1650m
 
29/05
2018
Pokersly (8a)
Slickly x Sweetdreams
3ème Strasbourg - Plat 2350m
 
28/05
2018
Iserman (3a)
Scalo x Indian Cat
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
25/05
2018
Zariyano (6a)
Linngari x Zariyana
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
24/05
2018
Park Tower (3a)
Manduro x
1er Angers - Plat 1600m
 
21/05
2018
Four Rooms (5a)
Literato x Fragrancia
1er Frauenfeld - Plat 2000m
 
17/05
2018
Madeo (3a)
Elusive City x Ma Preference
3ème Dax - Plat 1400m
 
17/05
2018
Snowmaster (5a)
Linngari x Indochine
1er Dax - Plat 3000m
 
13/05
2018
Courson (5a)
Siyouni x Snow Valley
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
 
13/05
2018
High Alpha (4a)
Fuisse x Kikinda
3ème Angers - Haies 3800m
 
13/05
2018
Son Cesio (7a)
Zafeen x Slitana
3ème Prix de Saint-Georges, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1000m
13/05
2018
Linngaria (3a)
Linngari x Syllable
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
 
11/05
2018
Eleven O Two (2a)
Rio De La Plata x Khandaar
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
10/05
2018
Dhangadhi (6a)
American Post x Darmagi
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
 
10/05
2018
Royal Aspen (5a)
Zafeen x Raise In Aspen
1er Tarbes - Plat 1500m
 
10/05
2018
Cosmic King (6a)
Kingsalsa x Kikinda
1er Huntingdon - Haies 3160m
 
08/05
2018
Zariyano (6a)
Linngari x Zariyana
3ème La Teste de Buch - Plat 2000m
 
08/05
2018
Solitary Man (3a)
Elusive City x Snow Valley
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
08/05
2018
Bafana Linngari (3a)
Linngari x Amerissage
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
08/05
2018
Yanling (4a)
Rio De La Plata x Hijaziyah
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
03/05
2018
Galinka (4a)
Soldier Hollow x Syllable
1er Parislongchamp - Plat 1400m
 
02/05
2018
Eleven O Two (2a)
Rio De La Plata x Khandaar
2ème Chantilly - Plat 1000m
 
29/04
2018
Lorraynio (3a)
Elusive City x Suvretta Queen
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
29/04
2018
Linngaria (3a)
Linngari x Syllable
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
27/04
2018
Society Lady (3a)
Zafeen x Shabanou
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
26/04
2018
Speak Now (6a)
Zafeen x Snow Valley
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
23/04
2018
Sky Bolt (5a)
Denon x Suvretta Queen
1er Compiegne - Plat 2400m
 
23/04
2018
Iserman (3a)
Scalo x Indian Cat
1er Compiegne - Plat 1600m
 
21/04
2018
Freestyler (8a)
Meshaheer x Metaline
3ème Saint-Galmier - Plat 2350m
21/04
2018
Bafana Linngari (3a)
Linngari x Amerissage
1er Nantes - Plat 1600m
17/04
2018
Bay Of Biscaine (4a)
Mastercraftsman x Britney
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
16/04
2018
Lady Soldier (3a)
Soldier Hollow x Pretty Lady
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
16/04
2018
Solitary Man (3a)
Elusive City x Snow Valley
1er Moulins - Plat 1600m
 
13/04
2018
Monsieur Cannibale (5a)
Way Of Light x Moon Romance
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
11/04
2018
Park Tower (3a)
Manduro x
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
 
08/04
2018
Diamantstrom (4a)
Linngari x Diamantwelle
1er Durtal - Plat 2300m
08/04
2018
Bafana Linngari (3a)
Linngari x Amerissage
1er Lignieres En Berry - Plat 1600m
07/04
2018
Madeo (3a)
Elusive City x Ma Preference
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
06/04
2018
Real Fiction (4a)
Siyouni x Raise In Aspen
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
04/04
2018
Bay Of Biscaine (4a)
Mastercraftsman x Britney
2ème Moulins - Plat 1000m
 
03/04
2018
Yanling (4a)
Rio De La Plata x Hijaziyah
1er Chantilly - Plat 1900m
 
02/04
2018
For Ever Fun (3a)
Linngari x Superstition
3ème Durtal - Plat 1300m
02/04
2018
Penjack (5a)
Orpen x A Ma Yen
2ème Durtal - Plat 2000m
01/04
2018
Nuit Secrete (6a)
Linngari x Aventure Secrete
2ème Montlucon-Neris - Steeple 3500m
31/03
2018
Sky Bolt (5a)
Denon x Suvretta Queen
2ème Chantilly - Plat 2100m
29/03
2018
Bafana Linngari (3a)
Linngari x Amerissage
2ème Nantes - Plat 1600m
 
29/03
2018
Slickteg (3a)
Slickly x Tegan
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
29/03
2018
Dhangadhi (6a)
American Post x Darmagi
1er Nantes - Plat 2400m
 
29/03
2018
Society Lady (3a)
Zafeen x Shabanou
2ème Chantilly - Plat 1400m
 
27/03
2018
See You Soon (7a)
Zafeen x Summer Dance
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
 
24/03
2018
Streets Of Rio (4a)
Rio De La Plata x Snow Lady
3ème Pornichet - Plat 2100m
23/03
2018
Race For Fame (7a)
Meshaheer x Rocky Mixa
2ème Strasbourg - Plat 1400m
 
21/03
2018
Color Code (7a)
Desert Prince x Chatcat
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
20/03
2018
Meteorite (4a)
Medecis x Amber Two
2ème Chantilly-Midi - Plat 1600m
19/03
2018
Ice Cool (9a)
Lateral x Indianapolis
3ème Compiegne - Plat 1600m
 
19/03
2018
Icario (5a)
Soldier Of Fortune x Indianapolis
1er Down Royal - Haies 3320m
 
18/03
2018
Park Tower (3a)
Manduro x
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
18/03
2018
Speak Now (6a)
Zafeen x Snow Valley
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
14/03
2018
Phone To Denon (4a)
Denon x Phone Switch
3ème Amiens - Plat 1650m
 
13/03
2018
Lorraynio (3a)
Elusive City x Suvretta Queen
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
11/03
2018
Color Code (7a)
Desert Prince x Chatcat
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
09/03
2018
Rock Your Dream (4a)
So You Think x Rock Your Life
1er Chantilly - Plat 1900m
 
07/03
2018
Rise Hit (4a)
American Post x Rose The One
2ème Toulouse - Plat 1600m
06/03
2018
Zariyano (6a)
Linngari x Zariyana
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
03/03
2018
Le Rebel (6a)
Linngari x Slitana
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
02/03
2018
Galinka (4a)
Soldier Hollow x Syllable
1er Deauville - Plat 1500m
 
02/03
2018
For Ever Fun (3a)
Linngari x Superstition
3ème Deauville - Plat 1500m
 
01/03
2018
Silver Treasure (7a)
Clodovil x Ardesia Si
3ème Deauville - Plat 1500m
 
01/03
2018
Tarcenay (3a)
Slickly x Kikinda
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
26/02
2018
Snowmaster (5a)
Linngari x Indochine
1er Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
25/02
2018
Courson (5a)
Siyouni x Snow Valley
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1000m
 
22/02
2018
Bay Of Biscaine (4a)
Mastercraftsman x Britney
1er Chantilly - Plat 1200m
 
21/02
2018
Straight Right (4a)
Siyouni x Sailor Moon
1er Newcastle - Plat 1420m
 
21/02
2018
Rock Your Dream (4a)
So You Think x Rock Your Life
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
16/02
2018
Lorraynio (3a)
Elusive City x Suvretta Queen
1er Chantilly - Plat 1600m
 
15/02
2018
Color Code (7a)
Desert Prince x Chatcat
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
15/02
2018
Meteorite (4a)
Medecis x Amber Two
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
14/02
2018
Snowmaster (5a)
Linngari x Indochine
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
11/02
2018
Color Code (7a)
Desert Prince x Chatcat
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
10/02
2018
Sky Bolt (5a)
Denon x Suvretta Queen
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
08/02
2018
Speak Now (6a)
Zafeen x Snow Valley
3ème Chantilly - Plat 1700m
 
06/02
2018
Rising Rock (7a)
Linngari x
1er Neuss - Plat 1900m
 
02/02
2018
Germanwings (5a)
Linngari x Gobhana
1er Dortmund - Plat 2500m
 
31/01
2018
Ice Cool (9a)
Lateral x Indianapolis
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
29/01
2018
Color Code (7a)
Desert Prince x Chatcat
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
29/01
2018
Penjack (5a)
Orpen x A Ma Yen
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
26/01
2018
Sky Bolt (5a)
Denon x Suvretta Queen
1er Chantilly - Plat 2700m
 
25/01
2018
Looper (4a)
Air Chief Marshal x A Ma Yen
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
18/01
2018
Diamantstrom (4a)
Linngari x Diamantwelle
1er Pornichet - Plat 2100m
17/01
2018
Madeo (3a)
Elusive City x Ma Preference
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
13/01
2018
Jiosco (9a)
Bertolini x Summer Dance
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
10/01
2018
Zalvados (5a)
Soldier Of Fortune x Zariyana
1er Ludlow - Haies 3160m
 
06/01
2018
Sky Bolt (5a)
Denon x Suvretta Queen
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
06/01
2018
Silver Treasure (7a)
Clodovil x Ardesia Si
3ème Chantilly - Plat 1300m
 
03/01
2018
Real Fiction (4a)
Siyouni x Raise In Aspen
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
26/12
2017
Safe Breaker (2a)
Elusive City x Silent Sunday
3ème Deauville - Plat 1500m
 
19/12
2017
See You Soon (6a)
Zafeen x Summer Dance
1er Chantilly - Plat 1500m
16/12
2017
Rashawn (4a)
Siyouni x Retina
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
15/12
2017
Madulain (2a)
Paolini x Mandel Island
1er Deauville - Plat 1900m
 
15/12
2017
Galinka (3a)
Soldier Hollow x Syllable
3ème Deauville - Plat 1900m
 
15/12
2017
Monsieur Cannibale (4a)
Way Of Light x Moon Romance
3ème Deauville - Plat 1900m
 
15/12
2017
Zariyano (5a)
Linngari x Zariyana
2ème Deauville - Plat 1900m
 
14/12
2017
Linngario (3a)
Linngari x Superstition
2ème Toulouse - Plat 2000m
11/12
2017
Green Saga (9a)
Sagacity x Green Maid
1er Pornichet - Plat 3100m
10/12
2017
Ice Cool (8a)
Lateral x Indianapolis
1er Toulouse - Plat 1600m
 
09/12
2017
Park Square (4a)
Myboycharlie x Adeje Park
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
09/12
2017
Diamantstrom (3a)
Linngari x Diamantwelle
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
09/12
2017
Safe Breaker (2a)
Elusive City x Silent Sunday
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
06/12
2017
Big Letters (5a)
Whipper x Big Monologue
1er Deauville - Plat 1500m
 
06/12
2017
Jiosco (8a)
Bertolini x Summer Dance
2ème Deauville - Plat 1500m
 
06/12
2017
Zariyano (5a)
Linngari x Zariyana
1er Deauville - Plat 1900m
 
06/12
2017
Mi Vida (6a)
Meshaheer x Belle Suisse
3ème Deauville - Plat 1500m
 
06/12
2017
Sky Bolt (4a)
Denon x Suvretta Queen
2ème Deauville - Plat 1900m
 
05/12
2017
Silver Treasure (6a)
Clodovil x Ardesia Si
2ème Deauville - Plat 1500m
 
03/12
2017
Early Doors (4a)
Soldier Of Fortune x Ymlaen
2ème Bar One Racing Royal Bond Novice Hurdle, Fairyhouse (Gr 1) - Haies 3200m
 
02/12
2017
Flying Tiger (4a)
Soldier Of Fortune x Ma Preference
3ème Unibet Fighting Fifth Hurdle, Newcastle (Gr 1) - Haies 3300m
 
29/11
2017
Rock Your Dream (3a)
So You Think x Rock Your Life
2ème Deauville - Plat 1900m
 
29/11
2017
Lorraynio (2a)
Elusive City x Suvretta Queen
2ème Deauville - Plat 1500m
 
28/11
2017
Infernal Majesty (2a)
Siyouni x Healing Dream
1er Deauville - Plat 1500m
 
25/11
2017
Ice Cool (8a)
Lateral x Indianapolis
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
23/11
2017
Speak Now (5a)
Zafeen x Snow Valley
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
23/11
2017
Zariyano (5a)
Linngari x Zariyana
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
21/11
2017
Steel Train (6a)
Zafeen x Silent Sunday
1er Chelmsford - Plat 1400m
 
21/11
2017
Streets Of Rio (3a)
Rio De La Plata x Snow Lady
2ème Chantilly - Plat 2100m
 
19/11
2017
Nuit Secrete (5a)
Linngari x Aventure Secrete
3ème Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
18/11
2017
Super Ridge (4a)
Linngari x Superstition
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
15/11
2017
Snowmaster (4a)
Linngari x Indochine
2ème Angers - Plat 2300m
11/11
2017
EARLY DOORS (4a)
Soldier Of Fortune x Ymlaen
1er Fishery Lane Hurdle, Naas (Gr 3) - Haies 3200m
 
11/11
2017
Flying Tiger (4a)
Soldier Of Fortune x Ma Preference
3ème Unibet Elite Hurdle, Wincanton (Gr 2) - Haies 3060m
 
11/11
2017
Diamantstrom (3a)
Linngari x Diamantwelle
3ème Amiens - Plat 2200m
09/11
2017
Cork (4a)
Redback x Crosshaven
1er Chantilly - Plat 2100m
 
09/11
2017
Park Square (4a)
Myboycharlie x Adeje Park
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
03/11
2017
Bat Aloufat (4a)
Way Of Light x Schicky Micky
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
01/11
2017
Son Cesio (6a)
Zafeen x Slitana
3ème Prix de Seine-Et-Oise, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1200m
 
31/10
2017
Venerable (4a)
Way Of Light x Verzasca
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
31/10
2017
Real Fiction (3a)
Siyouni x Raise In Aspen
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
30/10
2017
Early Doors (4a)
Soldier Of Fortune x Ymlaen
1er Wexford - Haies 3200m
 
29/10
2017
Nuit Secrete (5a)
Linngari x Aventure Secrete
3ème Orleans - Steeple 4200m
28/10
2017
Famous Pearl (3a)
Way Of Light x Santa Christiana
1er Leopardstown - Plat 1600m
 
26/10
2017
Snowmaster (4a)
Linngari x Indochine
1er Angers - Plat 1600m
 
24/10
2017
Real Fiction (3a)
Siyouni x Raise In Aspen
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
21/10
2017
Big Words (2a)
Whipper x Big Monologue
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
20/10
2017
Infernal Majesty (2a)
Siyouni x Healing Dream
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
18/10
2017
Green Saga (9a)
Sagacity x Green Maid
1er Deauville - Plat 2500m
 
17/10
2017
Zariyano (5a)
Linngari x Zariyana
1er Deauville - Plat 1900m
 
16/10
2017
Meteorite (3a)
Medecis x Amber Two
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
16/10
2017
Park Square (4a)
Myboycharlie x Adeje Park
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
16/10
2017
Snowmaster (4a)
Linngari x Indochine
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
15/10
2017
Big Words (2a)
Whipper x Big Monologue
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
14/10
2017
See You Soon (6a)
Zafeen x Summer Dance
3ème Pornichet - Plat 1700m
14/10
2017
Speak Now (5a)
Zafeen x Snow Valley
1er Marseille Borely - Plat 1800m
 
13/10
2017
Altare Si (9a)
Antonius Pius x Alessia Si
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
08/10
2017
Delight My Fire (7a)
Way Of Light x Darmagi
3ème Grand Cross de Pardubice, Pardubice (L) - Cross 6900m
06/10
2017
Trully Me (5a)
Cima De Triomphe x Trully Belle
1er Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
05/10
2017
Dhangadhi (5a)
American Post x Darmagi
1er Nantes - Plat 2400m
 
05/10
2017
Rise Hit (3a)
American Post x Rose The One
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
 
04/10
2017
Speak Now (5a)
Zafeen x Snow Valley
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
04/10
2017
Incampo (3a)
Campanologist x Indian Cat
3ème Toulouse - Plat 1400m
 
04/10
2017
Penjack (4a)
Orpen x A Ma Yen
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
01/10
2017
Race For Fame (6a)
Meshaheer x Rocky Mixa
1er Strasbourg - Plat 1400m
 
30/09
2017
Cork (4a)
Redback x Crosshaven
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
30/09
2017
Yanling (3a)
Rio De La Plata x Hijaziyah
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
28/09
2017
Rise Hit (3a)
American Post x Rose The One
1er Compiegne - Plat 1600m
 
28/09
2017
Venerable (4a)
Way Of Light x Verzasca
1er Compiegne - Plat 2000m
 
28/09
2017
Wolverine (10a)
Take Risks x Sevres
3ème Compiegne - Plat 2400m
 
25/09
2017
Park Square (4a)
Myboycharlie x Adeje Park
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
24/09
2017
Zariyano (5a)
Linngari x Zariyana
2ème Nancy - Plat 1950m
24/09
2017
Linngario (3a)
Linngari x Superstition
1er Landivisiau - Plat 2150m
21/09
2017
Meteorite (3a)
Medecis x Amber Two
2ème Nancy - Plat 1350m
 
18/09
2017
Trully Me (5a)
Cima De Triomphe x Trully Belle
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
17/09
2017
Diamantstrom (3a)
Linngari x Diamantwelle
3ème Strasbourg - Plat 2100m
 
17/09
2017
Linngaria (2a)
Linngari x Syllable
3ème Strasbourg - Plat 1400m
 
16/09
2017
Yanling (3a)
Rio De La Plata x Hijaziyah
1er Cholet - Plat 1900m
 
16/09
2017
Infernal Majesty (2a)
Siyouni x Healing Dream
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1500m
 
15/09
2017
Real Fiction (3a)
Siyouni x Raise In Aspen
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
14/09
2017
Ice Cool (8a)
Lateral x Indianapolis
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
12/09
2017
Fuego Del Amor (3a)
Dream Ahead x Femme Fatale
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
11/09
2017
Penjack (4a)
Orpen x A Ma Yen
2ème Hyeres - Plat 2500m
10/09
2017
Dhangadhi (5a)
American Post x Darmagi
1er La-Roche-Posay - Plat 2200m
09/09
2017
Yanling (3a)
Rio De La Plata x Hijaziyah
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
08/09
2017
See You Soon (6a)
Zafeen x Summer Dance
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
07/09
2017
Venerable (4a)
Way Of Light x Verzasca
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
06/09
2017
Wolverine (10a)
Take Risks x Sevres
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
05/09
2017
Cork (4a)
Redback x Crosshaven
2ème Nancy - Plat 1950m
05/09
2017
Zariyano (5a)
Linngari x Zariyana
3ème Nancy - Plat 1950m
03/09
2017
Meteorite (3a)
Medecis x Amber Two
2ème Chantilly - Plat 1400m
02/09
2017
Speak Now (5a)
Zafeen x Snow Valley
1er Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
31/08
2017
Real Fiction (3a)
Siyouni x Raise In Aspen
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
31/08
2017
Angel Baby (3a)
Canford Cliffs x Shabanou
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
28/08
2017
See You Soon (6a)
Zafeen x Summer Dance
1er Deauville - Plat 1500m
27/08
2017
Passage Du Caire (7a)
Linngari x Festive Style
1er Pompadour - Plat 2300m
 
27/08
2017
SON CESIO (6a)
Zafeen x Slitana
1er 147. Sport-Welt Goldene Peitsche, Baden Baden (Gr 2) - Plat 1200m
 
26/08
2017
Galinka (3a)
Soldier Hollow x Syllable
1er Deauville - Plat 1300m
26/08
2017
Incampo (3a)
Campanologist x Indian Cat
3ème Deauville - Plat 1300m
24/08
2017
Freestyler (7a)
Meshaheer x Metaline
3ème Moulins - Plat 2400m
24/08
2017
Dhangadhi (5a)
American Post x Darmagi
1er Montignac - Plat 2100m
22/08
2017
Bat Aloufat (4a)
Way Of Light x Schicky Micky
3ème Deauville - Plat 1500m
22/08
2017
Infernal Majesty (2a)
Siyouni x Healing Dream
3ème Deauville - Plat 1600m
20/08
2017
Linngaria (2a)
Linngari x Syllable
2ème Le Touquet - Plat 1300m
19/08
2017
Onthemoonagain (3a)
Cape Cross x Ma Preference
2ème Shadwell Prix de la Nonette, Deauville (Gr 2) - Plat 2000m
16/08
2017
Meteorite (3a)
Medecis x Amber Two
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
15/08
2017
Passage Du Caire (7a)
Linngari x Festive Style
3ème Pompadour - Plat 2600m
14/08
2017
Venerable (4a)
Way Of Light x Verzasca
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
14/08
2017
Hello Again (3a)
Way Of Light x Healing Dream
2ème Brehal - Plat 2300m
13/08
2017
Courson (4a)
Siyouni x Snow Valley
2ème La Martinique - Plat 1400m
 
11/08
2017
Freestyler (7a)
Meshaheer x Metaline
2ème Moulins - Plat 2400m
04/08
2017
Love And Peace (2a)
Linngari x Indochine
2ème Deauville - Plat 1200m
03/08
2017
Boulbi (3a)
Linngari x Analfabeta
1er Clairefontaine - Plat 2400m
01/08
2017
Monsieur Cannibale (4a)
Way Of Light x Moon Romance
2ème Deauville - Plat 1900m
31/07
2017
Venerable (4a)
Way Of Light x Verzasca
3ème Rochefort-sur-Loire - Plat 1800m
30/07
2017
Royal Aspen (4a)
Zafeen x Raise In Aspen
2ème Pompadour - Plat 1700m
29/07
2017
Son Cesio (6a)
Zafeen x Slitana
2ème Prix du Cercle, Deauville (L) - Plat 1000m
29/07
2017
Onthemoonagain (3a)
Cape Cross x Ma Preference
3ème Prix de Psyche, Deauville (Gr 3) - Plat 2000m
23/07
2017
Passage Du Caire (7a)
Linngari x Festive Style
2ème Pompadour - Plat 2600m
23/07
2017
Parron (6a)
Hold That Tiger x Primona
1er Vittel - Steeple 4200m
23/07
2017
Courson (4a)
Siyouni x Snow Valley
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1000m
 
23/07
2017
Jiosco (8a)
Bertolini x Summer Dance
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
23/07
2017
Linngaria (2a)
Linngari x Syllable
2ème Vittel - Plat 1300m
22/07
2017
Linnova (4a)
Linngari x Nova Scotia
1er Bad Harzburg - Plat 1850m
 
21/07
2017
Sky Bolt (4a)
Denon x Suvretta Queen
2ème Vichy - Plat 2000m
 
16/07
2017
Yanling (3a)
Rio De La Plata x Hijaziyah
3ème Saint-Malo - Plat 1800m
 
16/07
2017
Marsh Harbour (2a)
Zafeen x Moon Romance
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
14/07
2017
Passage Du Caire (7a)
Linngari x Festive Style
1er Pompadour - Plat 2400m
13/07
2017
Real Fiction (3a)
Siyouni x Raise In Aspen
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
13/07
2017
See You Soon (6a)
Zafeen x Summer Dance
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
09/07
2017
Freestyler (7a)
Meshaheer x Metaline
1er Aix-Les-Bains - Plat 2500m
09/07
2017
Royal Aspen (4a)
Zafeen x Raise In Aspen
1er Pompadour - Plat 1700m
09/07
2017
Big Words (2a)
Whipper x Big Monologue
2ème Vittel - Plat 1300m
03/07
2017
Yanling (3a)
Rio De La Plata x Hijaziyah
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
02/07
2017
Love And Peace (2a)
Linngari x Indochine
2ème Saint-Cloud - Plat 1200m
 
29/06
2017
Real Fiction (3a)
Siyouni x Raise In Aspen
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
29/06
2017
Angel Baby (3a)
Canford Cliffs x Shabanou
2ème Deauville - Plat 1500m
 
29/06
2017
Take Me Home (3a)
Henrythenavigator x Trully Belle
1er Deauville - Plat 1500m
 
28/06
2017
Son Cesio (6a)
Zafeen x Slitana
2ème Prix de Ris-Orangis, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1200m
 
27/06
2017
Yanling (3a)
Rio De La Plata x Hijaziyah
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
26/06
2017
Trully Me (5a)
Cima De Triomphe x Trully Belle
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
26/06
2017
Bat Aloufat (4a)
Way Of Light x Schicky Micky
1er Aix-Les-Bains - Plat 2000m
 
22/06
2017
Mi Vida (6a)
Meshaheer x Belle Suisse
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
21/06
2017
Bay Of Biscaine (3a)
Mastercraftsman x Britney
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1100m
 
18/06
2017
Diamantstrom (3a)
Linngari x Diamantwelle
1er Wissembourg - Plat 2400m
18/06
2017
Lady Soldier (2a)
Soldier Hollow x Pretty Lady
2ème Wissembourg - Plat 1000m
18/06
2017
Parron (6a)
Hold That Tiger x Primona
1er Wissembourg - Haies 3800m
17/06
2017
Connected (5a)
Linngari x Syllable
1er Dresden - Plat 1500m
 
17/06
2017
Freestyler (7a)
Meshaheer x Metaline
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
 
13/06
2017
Rappelle Moi (4a)
Slickly x Rafale Bere
1er Frauenfeld - Plat 1850m
 
13/06
2017
Park Square (4a)
Myboycharlie x Adeje Park
3ème Nantes - Haies 3500m
 
12/06
2017
Zarose (4a)
Zafeen x Rose The One
3ème Compiegne - Plat 1400m
 
11/06
2017
Courson (4a)
Siyouni x Snow Valley
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1000m
 
11/06
2017
Big Words (2a)
Whipper x Big Monologue
1er Lyon Parilly - Plat 1200m
 
11/06
2017
Motym (2a)
Motivator x Ymlaen
1er Lyon Parilly - Plat 1200m
 
11/06
2017
Race For Fame (6a)
Meshaheer x Rocky Mixa
1er Koln - Plat 1400m
 
10/06
2017
Incampo (3a)
Campanologist x Indian Cat
3ème Prix Marchand d'Or - Prix de l'Association Action Leucemies, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1300m
 
09/06
2017
Angel Baby (3a)
Canford Cliffs x Shabanou
3ème Compiegne - Plat 1400m
 
09/06
2017
Trully Me (5a)
Cima De Triomphe x Trully Belle
2ème Compiegne - Plat 2000m
 
05/06
2017
Real Fiction (3a)
Siyouni x Raise In Aspen
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
04/06
2017
Passage Du Caire (7a)
Linngari x Festive Style
3ème Langon-Libourne - Plat 2500m
04/06
2017
Burdigala (4a)
Way Of Light x Tiara
3ème Savenay - Plat 2600m
31/05
2017
Fuego Del Amor (3a)
Dream Ahead x Femme Fatale
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
30/05
2017
Hello Again (3a)
Way Of Light x Healing Dream
3ème Strasbourg - Plat 2350m
 
30/05
2017
Craus (5a)
Zafeen x Crosshaven
2ème Strasbourg - Plat 2100m
30/05
2017
Cork (4a)
Redback x Crosshaven
3ème Strasbourg - Plat 2100m
 
28/05
2017
Rebello (3a)
Manduro x Rafale Bere
2ème Ittlingen Derby Trial - Frühjahrs-Preis, Baden Baden (Gr 3) - Plat 2000m
 
25/05
2017
Diamantstrom (3a)
Linngari x Diamantwelle
3ème Wissembourg - Plat 2400m
25/05
2017
Parron (6a)
Hold That Tiger x Primona
1er Wissembourg - Steeple 3900m
24/05
2017
See You Soon (6a)
Zafeen x Summer Dance
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
23/05
2017
Big Words (2a)
Whipper x Big Monologue
2ème Angers - Plat 1200m
 
22/05
2017
Bat Aloufat (4a)
Way Of Light x Schicky Micky
2ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
21/05
2017
Courson (4a)
Siyouni x Snow Valley
3ème La Martinique - Plat 1100m
 
18/05
2017
Nuit Secrete (5a)
Linngari x Aventure Secrete
3ème Vichy - Haies 3700m
 
18/05
2017
Motym (2a)
Motivator x Ymlaen
2ème Saint-Malo - Plat 1100m
 
17/05
2017
Looper (3a)
Air Chief Marshal x A Ma Yen
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
15/05
2017
Speak Now (5a)
Zafeen x Snow Valley
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
15/05
2017
Real Fiction (3a)
Siyouni x Raise In Aspen
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
15/05
2017
Color Code (6a)
Desert Prince x Chatcat
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
 
15/05
2017
Angel Baby (3a)
Canford Cliffs x Shabanou
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
14/05
2017
Park Square (4a)
Myboycharlie x Adeje Park
1er Angers - Haies 3800m
 
14/05
2017
Bat Aloufat (4a)
Way Of Light x Schicky Micky
2ème Lignieres En Berry - Plat 1600m
14/05
2017
Delight My Fire (7a)
Way Of Light x Darmagi
3ème Pr. Grande Steeple Chase Di Milano, Milano (Gr 1) - Steeple 5000m
 
13/05
2017
Trully Me (5a)
Cima De Triomphe x Trully Belle
2ème Strasbourg - Plat 2100m
13/05
2017
Queen's King (7a)
King's Best x Queen Of Saba
3ème Strasbourg - Plat 2350m
11/05
2017
Straight Right (3a)
Siyouni x Sailor Moon
3ème Prix Texanita, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1100m
 
11/05
2017
See You Soon (6a)
Zafeen x Summer Dance
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
10/05
2017
Color Code (6a)
Desert Prince x Chatcat
2ème Chantilly - Plat 1100m
 
08/05
2017
Freestyler (7a)
Meshaheer x Metaline
2ème Cluny - Plat 2400m
07/05
2017
Mona (3a)
Motivator x Nanty
1er Durtal - Plat 2300m
07/05
2017
Incampo (3a)
Campanologist x Indian Cat
3ème Prix du Pont-Neuf, Chantilly (L) - Plat 1400m
 
07/05
2017
Burdigala (4a)
Way Of Light x Tiara
3ème Angouleme - Steeple 4000m
07/05
2017
Park Square (4a)
Myboycharlie x Adeje Park
1er Senonnes-Pouance - Haies 3600m
06/05
2017
Fuego Del Amor (3a)
Dream Ahead x Femme Fatale
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
01/05
2017
Burdigala (4a)
Way Of Light x Tiara
3ème Pontivy - Plat 2700m
01/05
2017
Parron (6a)
Hold That Tiger x Primona
1er Wissembourg - Haies 3800m
30/04
2017
Tin Man (3a)
Tin Horse x Tulle
1er Jagersro - Plat 2200m
 
30/04
2017
Linnova (4a)
Linngari x Nova Scotia
1er Dusseldorf - Plat 220m
 
29/04
2017
ONTHEMOONAGAIN (3a)
Cape Cross x Ma Preference
1er Prix Caravelle - Haras des Granges, Toulouse (L) - Plat 2100m
28/04
2017
Jiosco (8a)
Bertolini x Summer Dance
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
25/04
2017
Big Words (2a)
Whipper x Big Monologue
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
25/04
2017
Craus (5a)
Zafeen x Crosshaven
2ème Nancy - Plat 2950m
 
23/04
2017
Color Code (6a)
Desert Prince x Chatcat
2ème Lyon Parilly - Plat 1350m
 
20/04
2017
Sky Bolt (4a)
Denon x Suvretta Queen
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
18/04
2017
Looper (3a)
Air Chief Marshal x A Ma Yen
1er Cholet - Plat 2100m
 
17/04
2017
Aufsteiger (3a)
Meshaheer x Moon Romance
1er Koln - Plat 1400m
 
16/04
2017
Burdigala (4a)
Way Of Light x Tiara
3ème Fougères - Steeple 4200m
14/04
2017
Nuit Secrete (5a)
Linngari x Aventure Secrete
3ème La Teste de Buch - Haies 3900m
 
12/04
2017
Fuego Del Amor (3a)
Dream Ahead x Femme Fatale
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
08/04
2017
Speak Now (5a)
Zafeen x Snow Valley
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
07/04
2017
Mi Vida (6a)
Meshaheer x Belle Suisse
2ème Compiegne - Plat 1600m
 
04/04
2017
Bay Of Biscaine (3a)
Mastercraftsman x Britney
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
04/04
2017
Zarose (4a)
Zafeen x Rose The One
1er Chantilly - Plat 1600m
 
03/04
2017
El Suizo (5a)
Meshaheer x Belle Suisse
2ème Moulins - Plat 1000m
03/04
2017
Streets Of Rio (3a)
Rio De La Plata x Snow Lady
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
02/04
2017
Looper (3a)
Air Chief Marshal x A Ma Yen
1er Loudeac - Plat 2200m
02/04
2017
Tin Man (3a)
Tin Horse x Tulle
1er Jagersro - Plat 1730m
 
30/03
2017
Color Code (6a)
Desert Prince x Chatcat
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
30/03
2017
Take Me Home (3a)
Henrythenavigator x Trully Belle
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
28/03
2017
Meteorite (3a)
Medecis x Amber Two
3ème Nantes - Plat 1600m
 
28/03
2017
The Racer (6a)
Meshaheer x Hijaziyah
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
27/03
2017
Incampo (3a)
Campanologist x Indian Cat
1er Compiegne - Plat 1400m
 
24/03
2017
Nuit Secrete (5a)
Linngari x Aventure Secrete
2ème La Teste de Buch - Haies 3600m
 
21/03
2017
Fuego Del Amor (3a)
Dream Ahead x Femme Fatale
2ème Chantilly - Plat 1400m
 
19/03
2017
Galinka (3a)
Soldier Hollow x Syllable
1er Nimes - Plat 1200m
19/03
2017
Mona (3a)
Motivator x Nanty
1er Saint-Brieuc - Plat 2400m
16/03
2017
Battle In Seattle (3a)
Naaqoos x Boa Vinda
2ème Prix Montenica, Chantilly (L) - Plat 1300m
 
15/03
2017
FLYING TIGER (4a)
Soldier Of Fortune x Ma Preference
1er Fred Winter Juvenile Handicap Hurdle 4yo, Cheltenham (Gr 3) - Haies 3279m
 
12/03
2017
El Suizo (5a)
Meshaheer x Belle Suisse
2ème Senonnes-Pouance - Plat 1300m
11/03
2017
Ice Cool (8a)
Lateral x Indianapolis
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
11/03
2017
Rebello (3a)
Manduro x Rafale Bere
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
08/03
2017
Speak Now (5a)
Zafeen x Snow Valley
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
05/03
2017
Dhangadhi (5a)
American Post x Darmagi
2ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
04/03
2017
Plaisir D'amour (5a)
Linngari x Analfabeta
1er Newbury - Steeple 3200m
 
02/03
2017
Green Saga (9a)
Sagacity x Green Maid
2ème Chantilly - Plat 3200m
 
01/03
2017
Incampo (3a)
Campanologist x Indian Cat
1er Deauville - Plat 1500m
 
27/02
2017
Real Fiction (3a)
Siyouni x Raise In Aspen
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
26/02
2017
Burdigala (4a)
Way Of Light x Tiara
2ème Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
24/02
2017
Green Saga (9a)
Sagacity x Green Maid
3ème Chantilly - Plat 2700m
 
22/02
2017
Galinka (3a)
Soldier Hollow x Syllable
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
22/02
2017
Early Doors (4a)
Soldier Of Fortune x Ymlaen
1er Punchestown - Plat 3300m
 
22/02
2017
Jiosco (8a)
Bertolini x Summer Dance
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
21/02
2017
Speak Now (5a)
Zafeen x Snow Valley
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
13/02
2017
Nuit Secrete (5a)
Linngari x Aventure Secrete
3ème Pau - Haies 3500m
 
12/02
2017
STRAIGHT RIGHT (3a)
Siyouni x Sailor Moon
1er Prix de la Californie, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 1600m
 
09/02
2017
Zariyano (5a)
Linngari x Zariyana
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
08/02
2017
Galinka (3a)
Soldier Hollow x Syllable
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
06/02
2017
Real Fiction (3a)
Siyouni x Raise In Aspen
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
04/02
2017
Jiosco (8a)
Bertolini x Summer Dance
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
02/02
2017
Altare Si (9a)
Antonius Pius x Alessia Si
2ème Chantilly - Plat 1400m
 
02/02
2017
Bat Aloufat (4a)
Way Of Light x Schicky Micky
3ème Chantilly - Plat 1300m
 
01/02
2017
Ice Cool (8a)
Lateral x Indianapolis
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
30/01
2017
Silver Treasure (6a)
Clodovil x Ardesia Si
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
30/01
2017
Rebello (3a)
Manduro x Rafale Bere
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
28/01
2017
Kaydee (4a)
King's Best x Dragonessa
1er Pornichet - Plat 2100m
18/01
2017
Flying Tiger (4a)
Soldier Of Fortune x Ma Preference
1er Newbury - Haies 3260m
 
17/01
2017
Galinka (3a)
Soldier Hollow x Syllable
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
14/01
2017
Jiosco (8a)
Bertolini x Summer Dance
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
14/01
2017
Rebello (3a)
Manduro x Rafale Bere
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
14/01
2017
Straight Right (3a)
Siyouni x Sailor Moon
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
05/01
2017
Silver Treasure (6a)
Clodovil x Ardesia Si
3ème Deauville - Plat 1300m
 
02/01
2017
Alessio (5a)
Literato x Ardesia Si
1er Deauville - Plat 2500m
 
22/12
2016
Real Fiction (2a)
Siyouni x Raise In Aspen
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
16/12
2016
See You Soon (5a)
Zafeen x Summer Dance
3ème Deauville - Plat 1500m
 
16/12
2016
Battle In Seattle (2a)
Naaqoos x Boa Vinda
1er Deauville - Plat 1300m
 
14/12
2016
Fuego Del Amor (2a)
Dream Ahead x Femme Fatale
2ème Deauville - Plat 1500m
 
08/12
2016
Big Letters (4a)
Whipper x Big Monologue
3ème Deauville - Plat 1500m
 
08/12
2016
Speak Now (4a)
Zafeen x Snow Valley
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
07/12
2016
Streets Of Rio (2a)
Rio De La Plata x Snow Lady
3ème Deauville - Plat 1900m
 
07/12
2016
Incampo (2a)
Campanologist x Indian Cat
2ème Deauville - Plat 1500m
 
30/11
2016
Park Square (3a)
Myboycharlie x Adeje Park
3ème Deauville - Plat 1900m
 
30/11
2016
Straight Right (2a)
Siyouni x Sailor Moon
1er Deauville - Plat 1500m
 
30/11
2016
Monsieur Cannibale (3a)
Way Of Light x Moon Romance
1er Deauville - Plat 1900m
 
28/11
2016
Zarose (3a)
Zafeen x Rose The One
3ème Deauville - Plat 1500m
 
28/11
2016
Penjack (3a)
Orpen x A Ma Yen
3ème Deauville - Plat 2500m
 
22/11
2016
Altare Si (8a)
Antonius Pius x Alessia Si
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
20/11
2016
Peace News (4a)
Sholokhov x Peaceful Love
1er Cork - Haies 3200m
 
18/11
2016
Trully Me (4a)
Cima De Triomphe x Trully Belle
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
18/11
2016
Linnova (3a)
Linngari x Nova Scotia
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
17/11
2016
Quindiana (2a)
Linngari x Belle Suisse
1er Fontainebleau - Plat 1200m
 
17/11
2016
Rise Hit (2a)
American Post x Rose The One
1er Fontainebleau - Plat 1200m
 
15/11
2016
Hey Joe (4a)
Redback x Manon
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
15/11
2016
Zariyano (4a)
Linngari x Zariyana
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
12/11
2016
Bat Aloufat (3a)
Way Of Light x Schicky Micky
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
 
11/11
2016
La Raceuse (4a)
Linngari x Hijaziyah
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
10/11
2016
Green Saga (8a)
Sagacity x Green Maid
1er Pornichet - Plat 2400m
09/11
2016
Craus (4a)
Zafeen x Crosshaven
2ème Chantilly - Plat 2700m
 
08/11
2016
Penjack (3a)
Orpen x A Ma Yen
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
08/11
2016
Altare Si (8a)
Antonius Pius x Alessia Si
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
29/10
2016
See You Soon (5a)
Zafeen x Summer Dance
3ème Chantilly - Plat 1300m
 
28/10
2016
Mi Vida (5a)
Meshaheer x Belle Suisse
3ème Compiegne - Plat 1600m
 
27/10
2016
Prairie Pearl (4a)
Tiger Hill x Prairie Queen
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
26/10
2016
Green Saga (8a)
Sagacity x Green Maid
1er Pornichet - Plat 2400m
 
25/10
2016
Alessio (4a)
Literato x Ardesia Si
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
22/10
2016
Hey Joe (4a)
Redback x Manon
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
19/10
2016
Onthemoonagain (2a)
Cape Cross x Ma Preference
3ème Prix des Reservoirs, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
 
19/10
2016
Sky Bolt (3a)
Denon x Suvretta Queen
3ème Deauville - Plat 2000m
 
18/10
2016
Straight Right (2a)
Siyouni x Sailor Moon
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
16/10
2016
Shut Up (6a)
Satri x Land Bound
3ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
16/10
2016
Cork (3a)
Redback x Crosshaven
1er Nancy - Plat 1950m
15/10
2016
La Raceuse (4a)
Linngari x Hijaziyah
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
15/10
2016
Silentium (3a)
Soldier Of Fortune x Sailor Moon
1er Salon-de-Provence - Plat 2400m
 
14/10
2016
Rashawn (3a)
Siyouni x Retina
1er Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
14/10
2016
Real Fiction (2a)
Siyouni x Raise In Aspen
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
13/10
2016
Galinka (2a)
Soldier Hollow x Syllable
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
13/10
2016
Streets Of Rio (2a)
Rio De La Plata x Snow Lady
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
12/10
2016
Hey Joe (4a)
Redback x Manon
3ème Chantilly - Plat 1800m
 
08/10
2016
Altare Si (8a)
Antonius Pius x Alessia Si
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
05/10
2016
FIVE FIFTEEN (4a)
Zafeen x Fragrancia
1er Prix Panacee - Fonds Europeen de l'Elevage, Toulouse (L) - Plat 2400m
 
03/10
2016
Quindiana (2a)
Linngari x Belle Suisse
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
27/09
2016
Courson (3a)
Siyouni x Snow Valley
3ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
 
26/09
2016
Mi Amor (8a)
Feliciano x Mescalina
2ème Craon - Plat 2200m
23/09
2016
Speak Now (4a)
Zafeen x Snow Valley
2ème Fontainebleau - Plat 1400m
19/09
2016
Broken Circle (3a)
Canford Cliffs x Baracoa
3ème Hyeres - Plat 1850m
18/09
2016
Jiosco (7a)
Bertolini x Summer Dance
1er Compiegne - Plat 1600m
 
18/09
2016
Electa Una Via (3a)
Meshaheer x Amber Two
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 2000m
18/09
2016
Santal (3a)
Linngari x Singing Lark
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
17/09
2016
My Girl Market (3a)
Myboycharlie x Silver Market
1er Cholet - Plat 1350m
15/09
2016
Ice Cool (7a)
Lateral x Indianapolis
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
12/09
2016
Quindiana (2a)
Linngari x Belle Suisse
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
09/09
2016
Aufsteiger (2a)
Meshaheer x Moon Romance
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
08/09
2016
Five Fifteen (4a)
Zafeen x Fragrancia
3ème Prix des Tourelles - Fonds Europeen de l'Elevage, Chantilly (L) - Plat 2400m
 
08/09
2016
High Alpha (2a)
Fuisse x Kikinda
2ème Prix des Chenes, Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
 
07/09
2016
Galinka (2a)
Soldier Hollow x Syllable
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
07/09
2016
My Girl Market (3a)
Myboycharlie x Silver Market
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
 
07/09
2016
Silver Treasure (5a)
Clodovil x Ardesia Si
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
04/09
2016
Shut Up (6a)
Satri x Land Bound
3ème Evreux - Plat 2100m
 
04/09
2016
Broken Circle (3a)
Canford Cliffs x Baracoa
2ème Pompadour - Plat 1700m
04/09
2016
Lingot (3a)
Linngari x Manon
2ème Jarnac - Haies 3200m
04/09
2016
Speak Now (4a)
Zafeen x Snow Valley
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
03/09
2016
Petite Paradise (4a)
Lord Of England x Paradise Rain
1er Baden Baden - Plat 1400m
 
03/09
2016
Onthemoonagain (2a)
Cape Cross x Ma Preference
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
03/09
2016
Angel Baby (2a)
Canford Cliffs x Shabanou
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
02/09
2016
Rise Hit (2a)
American Post x Rose The One
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
27/08
2016
Monsieur Cannibale (3a)
Way Of Light x Moon Romance
3ème Deauville - Plat 1900m
 
25/08
2016
Royal Aspen (3a)
Zafeen x Raise In Aspen
3ème Moulins - Plat 1000m
25/08
2016
She Doesn't Mind (3a)
Meshaheer x Soma Bay
2ème Riskaverse Stakes, Saratoga (L) - Plat 1600m
 
23/08
2016
Four Rooms (3a)
Literato x Fragrancia
1er Zurich - Plat 2300m
 
21/08
2016
Lingot (3a)
Linngari x Manon
3ème Ecommoy - Steeple 3400m
21/08
2016
See You Soon (5a)
Zafeen x Summer Dance
1er Deauville - Plat 1500m
 
21/08
2016
Santal (3a)
Linngari x Singing Lark
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
21/08
2016
Parron (5a)
Hold That Tiger x Primona
2ème Vittel - Plat 2400m
20/08
2016
HIGH ALPHA (2a)
Fuisse x Kikinda
1er Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1600m
 
20/08
2016
Silver Treasure (5a)
Clodovil x Ardesia Si
2ème Deauville - Plat 1000m
 
20/08
2016
Cork (3a)
Redback x Crosshaven
2ème Deauville - Plat 2500m
 
20/08
2016
Courson (3a)
Siyouni x Snow Valley
2ème Deauville - Plat 1300m
 
18/08
2016
Sky Bolt (3a)
Denon x Suvretta Queen
3ème Deauville - Plat 1900m
 
18/08
2016
Penjack (3a)
Orpen x A Ma Yen
1er Deauville - Plat 1900m
 
16/08
2016
Venerable (3a)
Way Of Light x Verzasca
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
14/08
2016
Shut Up (6a)
Satri x Land Bound
2ème Brehal - Plat 2300m
13/08
2016
Looper (2a)
Air Chief Marshal x A Ma Yen
3ème Pornichet - Plat 1600m
 
13/08
2016
Angel Baby (2a)
Canford Cliffs x Shabanou
2ème Deauville - Plat 1300m
 
09/08
2016
Le Rebel (4a)
Linngari x Slitana
2ème Deauville - Plat 1300m
 
08/08
2016
Meteorite (2a)
Medecis x Amber Two
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
05/08
2016
See You Soon (5a)
Zafeen x Summer Dance
1er Deauville - Plat 1500m
 
03/08
2016
Onthemoonagain (2a)
Cape Cross x Ma Preference
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
 
02/08
2016
Zarose (3a)
Zafeen x Rose The One
2ème Deauville - Plat 1600m
 
02/08
2016
Incampo (2a)
Campanologist x Indian Cat
2ème Deauville - Plat 1500m
 
31/07
2016
Broken Circle (3a)
Canford Cliffs x Baracoa
3ème Pompadour - Plat 1700m
30/07
2016
Bay Of Biscaine (2a)
Mastercraftsman x Britney
1er Deauville - Plat 1200m
 
28/07
2016
Five Fifteen (4a)
Zafeen x Fragrancia
3ème Prix Hubert Baguenault de Puchesse - 6eme Etape du Defi du Galop, Vichy (L) - Plat 2400m
 
26/07
2016
Electa Una Via (3a)
Meshaheer x Amber Two
3ème Vichy - Plat 1850m
 
25/07
2016
Trully Me (4a)
Cima De Triomphe x Trully Belle
3ème Vichy - Plat 1600m
 
25/07
2016
Silentium (3a)
Soldier Of Fortune x Sailor Moon
3ème Vichy - Plat 2000m
 
24/07
2016
Super Ridge (3a)
Linngari x Superstition
2ème Vichy - Plat 2000m
 
24/07
2016
Lingot (3a)
Linngari x Manon
3ème Plesse - Haies 3175m
20/07
2016
Burdigala (3a)
Way Of Light x Tiara
3ème Nancy - Haies 3400m
20/07
2016
Race For Fame (5a)
Meshaheer x Rocky Mixa
2ème Nancy - Plat 1350m
 
18/07
2016
Bat Aloufat (3a)
Way Of Light x Schicky Micky
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
17/07
2016
Streets Of Rio (2a)
Rio De La Plata x Snow Lady
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
17/07
2016
Venerable (3a)
Way Of Light x Verzasca
3ème Saint-Malo - Plat 1800m
16/07
2016
Zariyano (4a)
Linngari x Zariyana
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
14/07
2016
Speak Now (4a)
Zafeen x Snow Valley
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
14/07
2016
Incampo (2a)
Campanologist x Indian Cat
1er Senonnes-Pouance - Plat 1350m
09/07
2016
Germanwings (3a)
Linngari x Gobhana
1er Hannover - Plat 1800m
 
06/07
2016
Cork (3a)
Redback x Crosshaven
1er Deauville - Plat 2500m
 
04/07
2016
Le Rebel (4a)
Linngari x Slitana
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
02/07
2016
Park Square (3a)
Myboycharlie x Adeje Park
1er Deauville - Plat 1300m
 
30/06
2016
Royal Aspen (3a)
Zafeen x Raise In Aspen
3ème Deauville - Plat 1200m
30/06
2016
Monsieur Cannibale (3a)
Way Of Light x Moon Romance
3ème Deauville - Plat 1900m
 
26/06
2016
Freestyler (6a)
Meshaheer x Metaline
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
 
24/06
2016
Silentium (3a)
Soldier Of Fortune x Sailor Moon
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
21/06
2016
Super Ridge (3a)
Linngari x Superstition
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
 
20/06
2016
Electa Una Via (3a)
Meshaheer x Amber Two
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
20/06
2016
La Raceuse (4a)
Linngari x Hijaziyah
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
19/06
2016
Icario (3a)
Soldier Of Fortune x Indianapolis
1er Corlay - Plat 2300m
19/06
2016
Parron (5a)
Hold That Tiger x Primona
1er Wissembourg - Steeple 4300m
19/06
2016
Petite Paradise (4a)
Lord Of England x Paradise Rain
1er Hannover - Plat 1300m
 
18/06
2016
Freestyler (6a)
Meshaheer x Metaline
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
 
14/06
2016
Ice Cool (7a)
Lateral x Indianapolis
3ème Nantes - Plat 1600m
 
13/06
2016
The Racer (5a)
Meshaheer x Hijaziyah
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/06
2016
SON CESIO (5a)
Zafeen x Slitana
1er Prix du Gros-Chene, Chantilly (Gr 2) - Plat 1000m
 
05/06
2016
Incampo (2a)
Campanologist x Indian Cat
2ème Durtal - Plat 1200m
05/06
2016
Freestyler (6a)
Meshaheer x Metaline
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
05/06
2016
Flying Tiger (3a)
Soldier Of Fortune x Ma Preference
2ème Dieppe - Haies 3400m
02/06
2016
Wolverine (9a)
Take Risks x Sevres
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
02/06
2016
Trully Me (4a)
Cima De Triomphe x Trully Belle
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
31/05
2016
Zarose (3a)
Zafeen x Rose The One
1er Toulouse - Plat 1300m
 
31/05
2016
Craus (4a)
Zafeen x Crosshaven
2ème Strasbourg - Plat 3000m
 
30/05
2016
La Raceuse (4a)
Linngari x Hijaziyah
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
29/05
2016
Freestyler (6a)
Meshaheer x Metaline
1er Montlucon-Neris - Plat 2300m
26/05
2016
Polgar (6a)
Country Reel x Pine Cone
1er Nancy - Plat 1950m
 
26/05
2016
Zariyano (4a)
Linngari x Zariyana
1er Compiegne - Plat 1600m
 
24/05
2016
Le Rebel (4a)
Linngari x Slitana
2ème Chantilly - Plat 1200m
 
19/05
2016
Lovemedo (4a)
Zafeen x Suvretta Queen
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
19/05
2016
Royal Aspen (3a)
Zafeen x Raise In Aspen
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
18/05
2016
Inzeo (8a)
Vespone x Individual
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
16/05
2016
Trully Me (4a)
Cima De Triomphe x Trully Belle
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
16/05
2016
Four Rooms (3a)
Literato x Fragrancia
1er Frauenfeld - Plat 2000m
16/05
2016
Son Cesio (5a)
Zafeen x Slitana
2ème Prix de Saint-Georges, Deauville (Gr 3) - Plat 1000m
 
15/05
2016
Shut Up (6a)
Satri x Land Bound
3ème Angers - Plat 2200m
 
15/05
2016
Electa Una Via (3a)
Meshaheer x Amber Two
2ème Montauban - Plat 2250m
15/05
2016
Super Ridge (3a)
Linngari x Superstition
1er Saint-Malo - Plat 2500m
11/05
2016
Bombay Night (3a)
Wootton Bassett x Blue Roses
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
 
10/05
2016
Parron (5a)
Hold That Tiger x Primona
3ème Strasbourg - Steeple 4200m
09/05
2016
Race For Fame (5a)
Meshaheer x Rocky Mixa
3ème Chantilly - Plat 1100m
08/05
2016
Prairie Pearl (3a)
Le Havre x Prairie Scilla
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
08/05
2016
Rappelle Moi (3a)
Slickly x Rafale Bere
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
08/05
2016
Venerable (3a)
Way Of Light x Verzasca
1er Senonnes-Pouance - Plat 2100m
05/05
2016
Courson (3a)
Siyouni x Snow Valley
1er Tarbes - Plat 1200m
 
01/05
2016
Big Letters (4a)
Whipper x Big Monologue
1er Tours - Plat 1600m
30/04
2016
Electa Una Via (3a)
Meshaheer x Amber Two
1er Cavaillon - Plat 2200m
29/04
2016
Pokersly (6a)
Slickly x Sweetdreams
1er Fontainebleau - Plat 2000m
29/04
2016
Royal Aspen (3a)
Zafeen x Raise In Aspen
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
24/04
2016
Color Code (5a)
Desert Prince x Chatcat
2ème Lyon Parilly - Plat 1350m
23/04
2016
Flying Tiger (3a)
Soldier Of Fortune x Ma Preference
1er Compiegne - Haies 3400m
20/04
2016
Alessio (4a)
Literato x Ardesia Si
1er Chantilly - Plat 1900m
19/04
2016
Race For Fame (5a)
Meshaheer x Rocky Mixa
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
18/04
2016
Venerable (3a)
Way Of Light x Verzasca
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
18/04
2016
American Life (9a)
American Post x Poplife
1er Pontefract - Plat 4320m
 
17/04
2016
Queen's King (6a)
King's Best x Queen Of Saba
1er Strasbourg - Plat 2100m
17/04
2016
Rashawn (3a)
Siyouni x Retina
2ème Strasbourg - Plat 1400m
16/04
2016
My Girl Market (3a)
Myboycharlie x Silver Market
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
15/04
2016
Ice Cool (7a)
Lateral x Indianapolis
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
15/04
2016
Pokersly (6a)
Slickly x Sweetdreams
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
14/04
2016
Prairie Pearl (3a)
Le Havre x Prairie Scilla
1er Fontainebleau - Plat 1600m
13/04
2016
Snowmaster (3a)
Linngari x Indochine
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
11/04
2016
Zariyano (4a)
Linngari x Zariyana
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
10/04
2016
Shut Up (6a)
Satri x Land Bound
1er Lisieux - Plat 1900m
09/04
2016
Polgar (6a)
Country Reel x Pine Cone
1er Nancy - Plat 1950m
09/04
2016
Ice Cool (7a)
Lateral x Indianapolis
3ème Compiegne - Plat 1600m
05/04
2016
Plaisir D'amour (4a)
Linngari x Analfabeta
1er Marseille Borely - Haies 3800m
03/04
2016
Broken Circle (3a)
Canford Cliffs x Baracoa
1er Angouleme - Plat 1000m
03/04
2016
Stillman (5a)
Vespone x Kikinda
2ème Prix Edmond Blanc, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
03/04
2016
Lingot (3a)
Linngari x Manon
1er Angouleme - Plat 2200m
31/03
2016
Pokersly (6a)
Slickly x Sweetdreams
1er Fontainebleau - Plat 2000m
28/03
2016
Color Code (5a)
Desert Prince x Chatcat
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
27/03
2016
Shut Up (6a)
Satri x Land Bound
3ème Machecoul - Plat 2350m
25/03
2016
Queen's King (6a)
King's Best x Queen Of Saba
1er Strasbourg - Plat 2350m
22/03
2016
See You Soon (5a)
Zafeen x Summer Dance
2ème Chantilly - Plat 1600m
21/03
2016
The Racer (5a)
Meshaheer x Hijaziyah
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
21/03
2016
Ice Cool (7a)
Lateral x Indianapolis
1er Compiegne - Plat 1600m
20/03
2016
Color Code (5a)
Desert Prince x Chatcat
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
20/03
2016
Venerable (3a)
Way Of Light x Verzasca
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
14/03
2016
Zalvados (3a)
Soldier Of Fortune x Zariyana
1er Compiegne - Plat 1600m
14/03
2016
Plaisir D'amour (4a)
Linngari x Analfabeta
2ème Toulouse - Steeple 3500m
13/03
2016
Electa Una Via (3a)
Meshaheer x Amber Two
3ème Agen-le Passage - Plat 1850m
11/03
2016
Race For Fame (5a)
Meshaheer x Rocky Mixa
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
10/03
2016
Altare Si (8a)
Antonius Pius x Alessia Si
3ème Chantilly - Plat 1600m
08/03
2016
Penjack (3a)
Orpen x A Ma Yen
3ème Deauville - Plat 1900m
29/02
2016
Plaisir D'amour (4a)
Linngari x Analfabeta
1er Marseille Borely - Haies 3500m
24/02
2016
Zalvados (3a)
Soldier Of Fortune x Zariyana
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
23/02
2016
Speak Now (4a)
Zafeen x Snow Valley
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
19/02
2016
Zariyano (4a)
Linngari x Zariyana
2ème Chantilly - Plat 1500m
18/02
2016
The Racer (5a)
Meshaheer x Hijaziyah
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
16/02
2016
Stillman (5a)
Vespone x Kikinda
1er Toulouse - Plat 1400m
15/02
2016
Green Saga (8a)
Sagacity x Green Maid
2ème Pornichet - Plat 2400m
10/02
2016
Prairie Sunset (6a)
Silvano x Prairie Scilla
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
08/02
2016
The Racer (5a)
Meshaheer x Hijaziyah
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
06/02
2016
Zalvados (3a)
Soldier Of Fortune x Zariyana
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
06/02
2016
Jiosco (7a)
Bertolini x Summer Dance
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
06/02
2016
See You Soon (5a)
Zafeen x Summer Dance
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
04/02
2016
Mi Amor (8a)
Feliciano x Mescalina
1er Chantilly - Plat 1900m
29/01
2016
Penjack (3a)
Orpen x A Ma Yen
1er Chantilly - Plat 1900m
28/01
2016
Le Rebel (4a)
Linngari x Slitana
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
25/01
2016
Alessio (4a)
Literato x Ardesia Si
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
23/01
2016
See You Soon (5a)
Zafeen x Summer Dance
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
19/01
2016
Color Code (5a)
Desert Prince x Chatcat
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
14/01
2016
Mi Amor (8a)
Feliciano x Mescalina
2ème Pornichet - Plat 1700m
12/01
2016
The Racer (5a)
Meshaheer x Hijaziyah
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
04/01
2016
Penjack (3a)
Orpen x A Ma Yen
3ème Deauville - Plat 1500m
03/01
2016
Big Letters (4a)
Whipper x Big Monologue
3ème Deauville - Plat 1300m
30/12
2015
American Life (8a)
American Post x Poplife
1er Haydock - Haies 4560m
30/12
2015
Plaisir D'amour (3a)
Linngari x Analfabeta
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
22/12
2015
La Raceuse (3a)
Linngari x Hijaziyah
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
17/12
2015
Pokersly (5a)
Slickly x Sweetdreams
3ème Deauville - Plat 1500m
16/12
2015
Bat Aloufat (2a)
Way Of Light x Schicky Micky
1er Deauville - Plat 1300m
12/12
2015
Le Rebel (3a)
Linngari x Slitana
1er Deauville - Plat 1500m
11/12
2015
Race For Fame (4a)
Meshaheer x Rocky Mixa
3ème Deauville - Plat 1500m
09/12
2015
Alessio (3a)
Literato x Ardesia Si
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
09/12
2015
Plaisir D'amour (3a)
Linngari x Analfabeta
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
03/12
2015
The Racer (4a)
Meshaheer x Hijaziyah
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
02/12
2015
Manchester (7a)
Domedriver x
1er Jagersro - Plat 2400m
 
01/12
2015
Craus (3a)
Zafeen x Crosshaven
3ème Deauville - Plat 2500m
01/12
2015
Zariyano (3a)
Linngari x Zariyana
3ème Deauville - Plat 1300m
25/11
2015
Penjack (2a)
Orpen x A Ma Yen
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
24/11
2015
Mi Vida (4a)
Meshaheer x Belle Suisse
2ème Chantilly - Plat 1600m
24/11
2015
Stillman (4a)
Vespone x Kikinda
2ème Prix Tantieme, Chantilly (L) - Plat 1600m
22/11
2015
Parron (4a)
Hold That Tiger x Primona
2ème Nimes - Plat 1900m
21/11
2015
Venerable (2a)
Way Of Light x Verzasca
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
20/11
2015
Alessio (3a)
Literato x Ardesia Si
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
20/11
2015
Dhangadhi (3a)
American Post x Darmagi
1er Saint-Cloud - Plat 3000m
19/11
2015
Color Code (4a)
Desert Prince x Chatcat
2ème Toulouse - Plat 1400m
19/11
2015
Hey Joe (3a)
Redback x Manon
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
18/11
2015
Zalvados (2a)
Soldier Of Fortune x Zariyana
1er Compiegne - Plat 2000m
17/11
2015
Freestyler (5a)
Meshaheer x Metaline
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
17/11
2015
The Racer (4a)
Meshaheer x Hijaziyah
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
14/11
2015
Moonee Valley (3a)
Aqlaam x Moon Romance
1er Bremen - Plat 1600m
 
12/11
2015
Must Be The One (3a)
Meshaheer x Silver Market
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
11/11
2015
Race For Fame (4a)
Meshaheer x Rocky Mixa
2ème Strasbourg - Plat 1400m
11/11
2015
Five Fifteen (3a)
Zafeen x Fragrancia
2ème Prix Fille de l'Air, Toulouse (Gr 3) - Plat 2100m
09/11
2015
STONE ROSES (3a)
Rip Van Winkle x Sailor Moon
1er Prix Solitude, Saint-Cloud (L) - Plat 2000m
06/11
2015
Courson (2a)
Siyouni x Snow Valley
2ème Chantilly - Plat 1300m
06/11
2015
Pleasant Rose (2a)
Denon x Rosen Opera
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
05/11
2015
Penjack (2a)
Orpen x A Ma Yen
3ème Pornichet - Plat 1700m
04/11
2015
Electa Una Via (2a)
Meshaheer x Amber Two
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
04/11
2015
Rezorbi (4a)
Zafeen x Reve De Nuit
1er Enghien-Soisy - Steeple 3500m
03/11
2015
Bat Aloufat (2a)
Way Of Light x Schicky Micky
2ème Chantilly - Plat 1300m
01/11
2015
Stillman (4a)
Vespone x Kikinda
3ème Prix Perth, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
01/11
2015
Venerable (2a)
Way Of Light x Verzasca
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
31/10
2015
The Racer (4a)
Meshaheer x Hijaziyah
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
30/10
2015
Manchester (7a)
Domedriver x
1er Øvrevoll - Plat 2400m
 
29/10
2015
Prairie Pearl (2a)
Le Havre x Prairie Scilla
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
29/10
2015
Snowmaster (2a)
Linngari x Indochine
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
28/10
2015
Le Rebel (3a)
Linngari x Slitana
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
24/10
2015
Dhangadhi (3a)
American Post x Darmagi
3ème Nantes - Plat 2400m
24/10
2015
Alessio (3a)
Literato x Ardesia Si
2ème Saint-Galmier - Plat 2350m
22/10
2015
Mi Vida (4a)
Meshaheer x Belle Suisse
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
21/10
2015
Rashawn (2a)
Siyouni x Retina
1er Strasbourg - Plat 1400m
18/10
2015
Sulphur (3a)
Vespone x Sweet Smile
1er Bremen - Plat 1200m
 
18/10
2015
Rezorbi (4a)
Zafeen x Reve De Nuit
1er Lyon Parilly - Steeple 3400m
18/10
2015
Zariyano (3a)
Linngari x Zariyana
3ème Cholet - Plat 1350m
18/10
2015
Wolverine (8a)
Take Risks x Sevres
3ème Chantilly - Plat 3000m
17/10
2015
La Raceuse (3a)
Linngari x Hijaziyah
2ème Cavaillon - Plat 1600m
16/10
2015
She Doesn't Mind (2a)
Meshaheer x Soma Bay
1er Maisons-Laffitte - Plat 1400m
13/10
2015
Plaisir D'amour (3a)
Linngari x Analfabeta
2ème Compiegne - Plat 2000m
12/10
2015
Five Fifteen (3a)
Zafeen x Fragrancia
2ème Prix Andre Baboin - Grand Prix des Provinces, Angers (Gr 3) - Plat 2000m
12/10
2015
Bad Mistone (8a)
Bad As I Wanna Be x Miss Bahamas
3ème Angers - Plat 1350m
10/10
2015
Bat Aloufat (2a)
Way Of Light x Schicky Micky
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
10/10
2015
Mi Amor (7a)
Feliciano x Mescalina
3ème Pornichet - Plat 1700m
06/10
2015
Stone Roses (3a)
Rip Van Winkle x Sailor Moon
3ème Prix le Fabuleux, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1800m
04/10
2015
Sulphur (3a)
Vespone x Sweet Smile
1er Honzrath - Plat 1100m
 
29/09
2015
Rezorbi (4a)
Zafeen x Reve De Nuit
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3500m
29/09
2015
Prairie Sunset (5a)
Silvano x Prairie Scilla
1er Marseille Borely - Plat 2450m
28/09
2015
Race For Fame (4a)
Meshaheer x Rocky Mixa
1er Argentan - Plat 1200m
27/09
2015
Rashawn (2a)
Siyouni x Retina
2ème Strasbourg - Plat 1400m
27/09
2015
Plaisir D'amour (3a)
Linngari x Analfabeta
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
24/09
2015
Color Code (4a)
Desert Prince x Chatcat
1er Lyon Parilly - Plat 1200m
21/09
2015
Snowmaster (2a)
Linngari x Indochine
2ème Chantilly - Plat 1600m
21/09
2015
Prairie Pearl (2a)
Le Havre x Prairie Scilla
1er Chantilly - Plat 1600m
19/09
2015
Stone Roses (3a)
Rip Van Winkle x Sailor Moon
1er Longchamp - Plat 1600m
19/09
2015
La Raceuse (3a)
Linngari x Hijaziyah
1er Cavaillon - Plat 1600m
14/09
2015
Ice Cool (6a)
Lateral x Indianapolis
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
14/09
2015
Five Fifteen (3a)
Zafeen x Fragrancia
2ème Prix Joubert, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
14/09
2015
Prairie Sunset (5a)
Silvano x Prairie Scilla
1er Hyeres - Plat 2500m
13/09
2015
El Suizo (3a)
Meshaheer x Belle Suisse
3ème Wettkontor Riem - Bayerischer Fliegerpreis, Munich (L) - Plat 1300m
12/09
2015
Venerable (2a)
Way Of Light x Verzasca
3ème Cholet - Plat 1900m
06/09
2015
Bad Mistone (8a)
Bad As I Wanna Be x Miss Bahamas
2ème Evreux - Plat 1200m
06/09
2015
Passage Du Caire (5a)
Linngari x Festive Style
1er Pompadour - Plat 2200m
05/09
2015
Cork (2a)
Redback x Crosshaven
3ème Craon - Plat 1650m
03/09
2015
My Girl Market (2a)
Myboycharlie x Silver Market
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
03/09
2015
Bat Aloufat (2a)
Way Of Light x Schicky Micky
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
30/08
2015
Dinnar (6a)
Sinndar x Dunnellon
1er Redon - Plat 2950m
30/08
2015
Zariyano (3a)
Linngari x Zariyana
3ème Deauville - Plat 1300m
30/08
2015
Electa Una Via (2a)
Meshaheer x Amber Two
3ème Cavaillon - Plat 1600m
30/08
2015
Stillman (4a)
Vespone x Kikinda
2ème Prix Quincey Barriere, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
30/08
2015
Son Cesio (4a)
Zafeen x Slitana
2ème 145. Goldene Peitsche powered by Burda@turf, Baden Baden (Gr 2) - Plat 1200m
29/08
2015
Green Saga (7a)
Sagacity x Green Maid
1er Pornichet - Plat 3100m
29/08
2015
Dhangadhi (3a)
American Post x Darmagi
1er Beaupreau - Plat 2400m
27/08
2015
Peace News (3a)
Sholokhov x Peaceful Love
2ème Clairefontaine - Plat 2900m
26/08
2015
Wolverine (8a)
Take Risks x Sevres
2ème Deauville - Plat 3200m
23/08
2015
Prairie Sunset (5a)
Silvano x Prairie Scilla
3ème Cavaillon - Plat 2200m
23/08
2015
Selma Louise (4a)
Stormy River x Starks
1er Vittel - Plat 1600m
22/08
2015
Alessio (3a)
Literato x Ardesia Si
3ème Saint-Galmier - Plat 2350m
20/08
2015
Bat Aloufat (2a)
Way Of Light x Schicky Micky
3ème Vichy - Plat 1600m
20/08
2015
El Suizo (3a)
Meshaheer x Belle Suisse
1er Deauville - Plat 1200m
20/08
2015
Burdigala (2a)
Way Of Light x Tiara
2ème Vichy - Plat 1600m
16/08
2015
Passage Du Caire (5a)
Linngari x Festive Style
1er Pompadour - Plat 2300m
 
16/08
2015
Dinnar (6a)
Sinndar x Dunnellon
1er Redon - Plat 2950m
14/08
2015
Morena (4a)
Zafeen x Star Godess
1er Moulins - Plat 1600m
14/08
2015
Must Be The One (3a)
Meshaheer x Silver Market
1er Moulins - Plat 1600m
13/08
2015
Peace News (3a)
Sholokhov x Peaceful Love
1er Clairefontaine - Plat 2900m
10/08
2015
Shut Up (5a)
Satri x Land Bound
1er Brehal - Plat 2300m
10/08
2015
Color Code (4a)
Desert Prince x Chatcat
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
09/08
2015
See You Soon (4a)
Zafeen x Summer Dance
1er Deauville - Plat 1500m
09/08
2015
Zariyano (3a)
Linngari x Zariyana
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
06/08
2015
Plaisir D'amour (3a)
Linngari x Analfabeta
1er Vichy - Plat 2000m
04/08
2015
My Girl Market (2a)
Myboycharlie x Silver Market
2ème Vichy - Plat 1400m
02/08
2015
Shut Up (5a)
Satri x Land Bound
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
30/07
2015
Mi Vida (4a)
Meshaheer x Belle Suisse
3ème Vichy - Plat 1600m
30/07
2015
Connected (3a)
Linngari x Syllable
2ème Deauville - Plat 1500m
30/07
2015
Ice Cool (6a)
Lateral x Indianapolis
1er Vichy - Plat 1600m
29/07
2015
Race For Fame (4a)
Meshaheer x Rocky Mixa
3ème Nancy - Plat 1350m
24/07
2015
Stillman (4a)
Vespone x Kikinda
2ème Prix Jacques de Bremond, Vichy (L) - Plat 1600m
24/07
2015
Burdigala (2a)
Way Of Light x Tiara
2ème Vichy - Plat 1400m
23/07
2015
Peace News (3a)
Sholokhov x Peaceful Love
2ème Vichy - Plat 2400m
22/07
2015
Santal (2a)
Linngari x Singing Lark
2ème Vichy - Plat 1400m
20/07
2015
Speak Now (3a)
Zafeen x Snow Valley
3ème Vichy - Plat 1600m
19/07
2015
Parron (4a)
Hold That Tiger x Primona
1er Vittel - Haies 3800m
19/07
2015
Zarose (2a)
Zafeen x Rose The One
1er Vichy - Plat 1400m
18/07
2015
Race For Fame (4a)
Meshaheer x Rocky Mixa
2ème Dieppe - Plat 1400m
18/07
2015
Color Code (4a)
Desert Prince x Chatcat
1er Dieppe - Plat 1400m
17/07
2015
El Suizo (3a)
Meshaheer x Belle Suisse
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
14/07
2015
Ice Cool (6a)
Lateral x Indianapolis
2ème Longchamp - Plat 2000m
14/07
2015
Prairie Sunset (5a)
Silvano x Prairie Scilla
1er Hyeres - Plat 2500m
13/07
2015
Elliot Carver (4a)
Linngari x Western Bowl
1er Divonne-Les-Bains - Plat 1200m
12/07
2015
Santal (2a)
Linngari x Singing Lark
1er Saint-Malo - Plat 1100m
12/07
2015
Peewave (3a)
Gentlewave x Prairie Scilla
3ème Saint-Malo - Plat 1800m
11/07
2015
Plaisir D'amour (3a)
Linngari x Analfabeta
2ème Le Touquet - Plat 2100m
07/07
2015
Trully Me (3a)
Cima De Triomphe x Trully Belle
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
07/07
2015
Mi Vida (4a)
Meshaheer x Belle Suisse
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
05/07
2015
SON CESIO (4a)
Zafeen x Slitana
1er Prix de Ris-Orangis, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1200m
04/07
2015
Altare Si (7a)
Antonius Pius x Alessia Si
3ème Longchamp - Plat 1400m
04/07
2015
Wolverine (8a)
Take Risks x Sevres
1er Longchamp - Plat 3100m
30/06
2015
Courson (2a)
Siyouni x Snow Valley
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
29/06
2015
Riwan (7a)
Numerous x Belle Suisse
1er Nantes - Plat 2400m
28/06
2015
Five Fifteen (3a)
Zafeen x Fragrancia
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
27/06
2015
Peewave (3a)
Gentlewave x Prairie Scilla
2ème Aix-Les-Bains - Plat 1800m
26/06
2015
Le Rebel (3a)
Linngari x Slitana
2ème Deauville - Plat 1600m
26/06
2015
Morena (4a)
Zafeen x Star Godess
3ème Deauville - Plat 1500m
25/06
2015
Ice Cool (6a)
Lateral x Indianapolis
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
24/06
2015
Parron (4a)
Hold That Tiger x Primona
1er Nancy - Steeple 3800m
23/06
2015
Prairie Sunset (5a)
Silvano x Prairie Scilla
1er Aix-Les-Bains - Plat 2500m
21/06
2015
Santal (2a)
Linngari x Singing Lark
1er Wissembourg - Plat 1200m
20/06
2015
Jiosco (6a)
Bertolini x Summer Dance
1er Compiegne - Plat 1600m
20/06
2015
Lovemedo (3a)
Zafeen x Suvretta Queen
2ème Prix la Sorellina, La Teste de Buch (L) - Plat 1600m
20/06
2015
Pokersly (5a)
Slickly x Sweetdreams
2ème Compiegne - Plat 1600m
18/06
2015
Stillman (4a)
Vespone x Kikinda
2ème Longchamp - Plat 1600m
15/06
2015
Meshavita (3a)
Meshaheer x Evita
2ème Auteuil - Haies 3500m
14/06
2015
Shut Up (5a)
Satri x Land Bound
1er Limoges - Plat 2100m
11/06
2015
Zariyano (3a)
Linngari x Zariyana
2ème Craon - Plat 1300m
09/06
2015
Color Code (4a)
Desert Prince x Chatcat
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
08/06
2015
Electa Una Via (2a)
Meshaheer x Amber Two
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1300m
08/06
2015
Rising Rock (4a)
Linngari x
1er Baden Baden - Plat 2000m
 
07/06
2015
Bat Aloufat (2a)
Way Of Light x Schicky Micky
2ème Lyon Parilly - Plat 1200m
06/06
2015
VAL D'HIVER (3a)
Zafeen x Verzasca
1er Kronimus Diana-Trial, Baden Baden (L) - Plat 1800m
 
06/06
2015
SON CESIO (4a)
Zafeen x Slitana
1er Prix Hampton, Chantilly (L) - Plat 1000m
05/06
2015
Peace News (3a)
Sholokhov x Peaceful Love
2ème Tarbes - Plat 2300m
04/06
2015
Trully Me (3a)
Cima De Triomphe x Trully Belle
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
02/06
2015
Pokersly (5a)
Slickly x Sweetdreams
1er Longchamp - Plat 1600m
01/06
2015
Pretium Doloris (4a)
Meshaheer x Musha Cay
2ème Gabarret - Plat 1800m
29/05
2015
Lovemedo (3a)
Zafeen x Suvretta Queen
1er Nantes - Plat 1600m
27/05
2015
Steel Train (4a)
Zafeen x Silent Sunday
1er Thirsk - Plat 1400m
25/05
2015
Parron (4a)
Hold That Tiger x Primona
1er Wissembourg - Haies 3800m
25/05
2015
Prairie Sunset (5a)
Silvano x Prairie Scilla
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
25/05
2015
Zariyano (3a)
Linngari x Zariyana
2ème Toulouse - Plat 1300m
24/05
2015
Must Be The One (3a)
Meshaheer x Silver Market
3ème Tours - Plat 1550m
23/05
2015
Five Fifteen (3a)
Zafeen x Fragrancia
3ème 159eme Derby du Midi Presente Par Les Galeries Lafayette Bordeaux, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 2400m
21/05
2015
Plaisir D'amour (3a)
Linngari x Analfabeta
2ème Nancy - Plat 1950m
17/05
2015
Trully Me (3a)
Cima De Triomphe x Trully Belle
1er Angouleme - Plat 2200m
17/05
2015
Rezorbi (4a)
Zafeen x Reve De Nuit
3ème Auteuil - Haies 3600m
15/05
2015
Morena (4a)
Zafeen x Star Godess
1er Chantilly - Plat 1600m
14/05
2015
Burdigala (2a)
Way Of Light x Tiara
3ème Tarbes - Plat 1100m
 
14/05
2015
Courson (2a)
Siyouni x Snow Valley
1er Tarbes - Plat 1100m
 
12/05
2015
The Racer (4a)
Meshaheer x Hijaziyah
1er Marseille Borely - Plat 1200m
11/05
2015
Speak Now (3a)
Zafeen x Snow Valley
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
 
10/05
2015
Passage Du Caire (5a)
Linngari x Festive Style
3ème Agen-le Passage - Plat 2500m
08/05
2015
Parron (4a)
Hold That Tiger x Primona
1er Cluny - Steeple 3600m
03/05
2015
Shut Up (5a)
Satri x Land Bound
3ème Limoges - Plat 2400m
02/05
2015
Local Lover (5a)
Choisir x La Victoria
1er Chantilly - Plat 1400m
 
02/05
2015
See You Soon (4a)
Zafeen x Summer Dance
2ème Chantilly - Plat 1400m
 
01/05
2015
Parron (4a)
Hold That Tiger x Primona
2ème Wissembourg - Steeple 3400m
01/05
2015
Must Be The One (3a)
Meshaheer x Silver Market
1er Tours - Plat 1550m
28/04
2015
Meshavita (3a)
Meshaheer x Evita
2ème Enghien-Soisy - Haies 3300m
 
28/04
2015
Petite Paradise (3a)
Lord Of England x Paradise Rain
1er Cologne - Plat 1400m
 
25/04
2015
Five Fifteen (3a)
Zafeen x Fragrancia
3ème Prix Caravelle - Haras des Granges, Toulouse (L) - Plat 2100m
 
23/04
2015
Altare Si (7a)
Antonius Pius x Alessia Si
1er Longchamp - Plat 1400m
 
22/04
2015
Meshavita (3a)
Meshaheer x Evita
2ème Marseille Borely - Haies 3500m
19/04
2015
Shut Up (5a)
Satri x Land Bound
1er Loudeac - Plat 2200m
18/04
2015
Plaisir D'amour (3a)
Linngari x Analfabeta
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
17/04
2015
Bad Mistone (8a)
Bad As I Wanna Be x Miss Bahamas
3ème Toulouse - Plat 1200m
 
17/04
2015
Speak Now (3a)
Zafeen x Snow Valley
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
 
17/04
2015
Le Rebel (3a)
Linngari x Slitana
1er Marseille Borely - Plat 1200m
 
17/04
2015
The Racer (4a)
Meshaheer x Hijaziyah
1er Marseille Borely - Plat 1550m
 
17/04
2015
Stone Roses (3a)
Rip Van Winkle x Sailor Moon
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
16/04
2015
Zariyano (3a)
Linngari x Zariyana
2ème Nantes - Plat 1600m
 
12/04
2015
Reelside (6a)
Country Reel x Jamouna
2ème Morlaix - Plat 1800m
12/04
2015
Trully Me (3a)
Cima De Triomphe x Trully Belle
1er Morlaix - Plat 2600m
11/04
2015
Prairie Sunset (5a)
Silvano x Prairie Scilla
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
10/04
2015
Altare Si (7a)
Antonius Pius x Alessia Si
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
09/04
2015
Rezorbi (4a)
Zafeen x Reve De Nuit
1er Cholet - Haies 3400m
 
08/04
2015
Mi Amor (7a)
Feliciano x Mescalina
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
07/04
2015
Mi Vida (4a)
Meshaheer x Belle Suisse
2ème Nantes - Plat 1600m
 
04/04
2015
Color Code (4a)
Desert Prince x Chatcat
3ème Compiegne - Plat 1600m
 
31/03
2015
Le Rebel (3a)
Linngari x Slitana
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
 
29/03
2015
Mi Amor (7a)
Feliciano x Mescalina
1er Machecoul - Plat 1700m
20/03
2015
Mi Vida (4a)
Meshaheer x Belle Suisse
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
19/03
2015
Val D'hiver (3a)
Zafeen x Verzasca
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
18/03
2015
Bontoni (5a)
Silvano x Brictop
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
 
15/03
2015
Speak Now (3a)
Zafeen x Snow Valley
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
15/03
2015
Stone Roses (3a)
Rip Van Winkle x Sailor Moon
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
04/03
2015
Lovemedo (3a)
Zafeen x Suvretta Queen
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
03/03
2015
Zariyano (3a)
Linngari x Zariyana
3ème Nantes - Plat 1600m
 
03/03
2015
Local Lover (5a)
Choisir x La Victoria
3ème Chantilly - Plat 1400m
 
28/02
2015
Morena (4a)
Zafeen x Star Godess
3ème Chantilly - Plat 1400m
 
21/02
2015
Local Lover (5a)
Choisir x La Victoria
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
19/02
2015
Mr Pommeroy (4a)
Linngari x Amerissage
3ème Dubai Millennium Stakes Sponsored By Meydan Sobha, Meydan (L) - Plat 1800m
17/02
2015
Alessio (3a)
Literato x Ardesia Si
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
16/02
2015
Reelside (6a)
Country Reel x Jamouna
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
13/02
2015
Mi Amor (7a)
Feliciano x Mescalina
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
31/01
2015
Five Fifteen (3a)
Zafeen x Fragrancia
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
29/01
2015
Mr Pommeroy (4a)
Linngari x Amerissage
3ème Al Rashidiya Sponsored By Emirates Global Aluminium, Meydan (Gr 2) - Plat 1800m
28/01
2015
Jiosco (6a)
Bertolini x Summer Dance
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
13/01
2015
Jiosco (6a)
Bertolini x Summer Dance
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
07/01
2015
Prairie Sunset (5a)
Silvano x Prairie Scilla
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
03/01
2015
Blue Smoke (3a)
Zafeen x Blue Roses
3ème Deauville - Plat 1300m
 
28/12
2014
Dinnar (5a)
Sinndar x Dunnellon
2ème Deauville - Plat 2500m
 
28/12
2014
Local Lover (4a)
Choisir x La Victoria
1er Deauville - Plat 1300m
 
16/12
2014
Local Lover (4a)
Choisir x La Victoria
2ème Pau - Plat 1500m
 
10/12
2014
Alessio (2a)
Literato x Ardesia Si
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
05/12
2014
Prairie Sunset (4a)
Silvano x Prairie Scilla
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
03/12
2014
Donna Bella (3a)
Desert Style x Diamantwelle
3ème Deauville - Plat 2500m
 
02/12
2014
Local Lover (4a)
Choisir x La Victoria
2ème Deauville - Plat 1500m
 
02/12
2014
Pokersly (4a)
Slickly x Sweetdreams
3ème Deauville - Plat 1500m
 
28/11
2014
Altare Si (6a)
Antonius Pius x Alessia Si
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
26/11
2014
Craus (2a)
Zafeen x Crosshaven
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
 
23/11
2014
American Life (7a)
American Post x Poplife
1er Towcester - Haies 4800m
 
22/11
2014
Prairie Sunset (4a)
Silvano x Prairie Scilla
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
 
17/11
2014
Ip Man (4a)
Way Of Light x Castel's Manor
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
16/11
2014
Morena (3a)
Zafeen x Star Godess
2ème Le Mans - Plat 1400m
 
13/11
2014
Jiosco (5a)
Bertolini x Summer Dance
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
12/11
2014
American Life (7a)
American Post x Poplife
1er Exeter - Haies 4700m
 
09/11
2014
Zariyano (2a)
Linngari x Zariyana
1er Nantes - Plat 1600m
09/11
2014
Stillman (3a)
Vespone x Kikinda
1er Marseille Borely - Plat 1550m
 
07/11
2014
American Life (7a)
American Post x Poplife
1er Fontwell - Haies 5400m
 
07/11
2014
Bontoni (4a)
Silvano x Brictop
2ème Lyon la Soie - Plat 1150m
 
01/11
2014
Shut Up (4a)
Satri x Land Bound
2ème Durtal - Plat 2250m
30/10
2014
Selma Louise (3a)
Stormy River x Starks
2ème Amiens - Plat 1650m
 
29/10
2014
Elliot Carver (3a)
Linngari x Western Bowl
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
28/10
2014
Freestyler (4a)
Meshaheer x Metaline
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
26/10
2014
Pokersly (4a)
Slickly x Sweetdreams
1er Longchamp - Plat 1600m
 
26/10
2014
Bad Mistone (7a)
Bad As I Wanna Be x Miss Bahamas
3ème Agen-le Passage - Plat 1200m
22/10
2014
MOONEE VALLEY (2a)
Aqlaam x Moon Romance
1er Prix des Reservoirs, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
 
20/10
2014
Ice Cool (5a)
Lateral x Indianapolis
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
19/10
2014
Chacha Heels (5a)
Meshaheer x Just Fizzy
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
14/10
2014
Riwan (6a)
Numerous x Belle Suisse
2ème Angers - Plat 2300m
 
14/10
2014
Donna Bella (3a)
Desert Style x Diamantwelle
2ème Angers - Plat 2100m
 
13/10
2014
Zariyano (2a)
Linngari x Zariyana
2ème Compiegne - Plat 1600m
 
06/10
2014
Connected (2a)
Linngari x Syllable
3ème Chantilly - Plat 1100m
 
05/10
2014
Chacha Heels (5a)
Meshaheer x Just Fizzy
2ème Biguglia - Plat 2400m
 
03/10
2014
Local Lover (4a)
Choisir x La Victoria
3ème Angers - Plat 1350m
 
03/10
2014
Silver Treasure (3a)
Clodovil x Ardesia Si
3ème Angers - Plat 1600m
 
30/09
2014
Prairie Sunset (4a)
Silvano x Prairie Scilla
3ème Marseille Borely - Plat 2450m
 
29/09
2014
Nuit Secrete (2a)
Linngari x Aventure Secrete
1er Hyeres - Plat 1850m
28/09
2014
Chacha Heels (5a)
Meshaheer x Just Fizzy
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
22/09
2014
Elliot Carver (3a)
Linngari x Western Bowl
2ème Chantilly - Plat 1200m
 
20/09
2014
Reelside (5a)
Country Reel x Jamouna
1er Redon - Plat 2300m
18/09
2014
Steel Train (3a)
Zafeen x Silent Sunday
1er Marseille Borely - Plat 1550m
 
18/09
2014
Ice Cool (5a)
Lateral x Indianapolis
3ème Nancy - Plat 1950m
 
17/09
2014
Inzeo (6a)
Vespone x Individual
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
 
15/09
2014
Jiosco (5a)
Bertolini x Summer Dance
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
14/09
2014
Meshavita (2a)
Meshaheer x Evita
1er Carpentras - Plat 1500m
14/09
2014
Prairie Sunset (4a)
Silvano x Prairie Scilla
2ème Carpentras - Plat 2750m
13/09
2014
Color Code (3a)
Desert Prince x Chatcat
1er Cholet - Plat 1350m
 
13/09
2014
Riwan (6a)
Numerous x Belle Suisse
3ème Château-Gontier - Plat 2300m
10/09
2014
Wolverine (7a)
Take Risks x Sevres
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
07/09
2014
Linngaro (4a)
Linngari x Indochine
2ème Longchamp - Plat 1400m
 
07/09
2014
Shut Up (4a)
Satri x Land Bound
2ème Evreux - Plat 1800m
04/09
2014
Pokersly (4a)
Slickly x Sweetdreams
3ème Longchamp - Plat 1400m
 
03/09
2014
Bontoni (4a)
Silvano x Brictop
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
31/08
2014
Nuit Secrete (2a)
Linngari x Aventure Secrete
3ème Cavaillon - Plat 1600m
31/08
2014
Son Cesio (3a)
Zafeen x Slitana
2ème 144. Goldene Peitsche powered by Burda@turf, Baden Baden (Gr 3) - Plat 1200m
31/08
2014
Stillman (3a)
Vespone x Kikinda
1er Baden Baden - Plat 1600m
 
31/08
2014
Prairie Sunset (4a)
Silvano x Prairie Scilla
2ème Cavaillon - Plat 2200m
29/08
2014
Donna Bella (3a)
Desert Style x Diamantwelle
3ème Deauville - Plat 2500m
 
28/08
2014
Reelside (5a)
Country Reel x Jamouna
2ème Montignac - Plat 2100m
27/08
2014
Wolverine (7a)
Take Risks x Sevres
1er Deauville - Plat 3200m
 
27/08
2014
Big Letters (2a)
Whipper x Big Monologue
1er Pornichet - Plat 1600m
 
24/08
2014
Dinnar (5a)
Sinndar x Dunnellon
1er Pompadour - Plat 2200m
24/08
2014
Reelside (5a)
Country Reel x Jamouna
3ème Mauron - Plat 2600m
23/08
2014
Bontoni (4a)
Silvano x Brictop
3ème Dax - Plat 1400m
 
23/08
2014
Moonee Valley (2a)
Aqlaam x Moon Romance
1er Deauville - Plat 1600m
 
19/08
2014
Rocket Bob (2a)
Whipper x Raise In Aspen
2ème Deauville - Plat 1600m
 
19/08
2014
Linngaro (4a)
Linngari x Indochine
2ème Vichy - Plat 1600m
 
17/08
2014
Polgar (4a)
Country Reel x Pine Cone
2ème Cluny - Plat 1900m
13/08
2014
Peewave (2a)
Gentlewave x Prairie Scilla
3ème Vichy - Plat 1400m
 
10/08
2014
Zariyano (2a)
Linngari x Zariyana
2ème Le Touquet - Plat 1300m
10/08
2014
Donna Bella (3a)
Desert Style x Diamantwelle
1er Le Touquet - Plat 2100m
 
10/08
2014
Ice Cool (5a)
Lateral x Indianapolis
2ème Le Touquet - Plat 2100m
 
10/08
2014
Lovemedo (2a)
Zafeen x Suvretta Queen
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
05/08
2014
Rocket Bob (2a)
Whipper x Raise In Aspen
1er Vichy - Plat 1400m
 
05/08
2014
Nuit Secrete (2a)
Linngari x Aventure Secrete
2ème Vichy - Plat 1400m
 
03/08
2014
El Suizo (2a)
Meshaheer x Belle Suisse
3ème Prix de Cabourg Jockey Club de Turquie, Deauville (Gr 3) - Plat 1200m
 
03/08
2014
Parron (3a)
Hold That Tiger x Primona
1er Vittel - Plat 1600m
02/08
2014
Steel Train (3a)
Zafeen x Silent Sunday
2ème Vichy - Plat 1400m
 
01/08
2014
Sulphur (2a)
Vespone x Sweet Smile
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
31/07
2014
Son Cesio (3a)
Zafeen x Slitana
2ème Prix du Cercle, Deauville (L) - Plat 1000m
 
30/07
2014
Color Code (3a)
Desert Prince x Chatcat
2ème Nancy - Plat 1350m
 
25/07
2014
Blue Eyed (4a)
One Cool Cat x Beriosova
3ème Vichy - Plat 1400m
 
22/07
2014
Morena (3a)
Zafeen x Star Godess
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
20/07
2014
Dinnar (5a)
Sinndar x Dunnellon
3ème Pompadour - Plat 2200m
19/07
2014
Color Code (3a)
Desert Prince x Chatcat
2ème Dieppe - Plat 1400m
 
16/07
2014
Starki (4a)
Meshaheer x Starks
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
 
15/07
2014
Ice Cool (5a)
Lateral x Indianapolis
2ème Compiegne - Plat 2000m
 
14/07
2014
Riwan (6a)
Numerous x Belle Suisse
1er Savenay - Plat 2600m
14/07
2014
Peewave (2a)
Gentlewave x Prairie Scilla
1er Vittel - Plat 1300m
 
13/07
2014
Polgar (4a)
Country Reel x Pine Cone
1er Cluny - Plat 1900m
12/07
2014
Speak Now (2a)
Zafeen x Snow Valley
1er Chateaubriant - Plat 1100m
 
06/07
2014
This Time (3a)
Zafeen x Scalotta
2ème Prix Amandine, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1400m
 
06/07
2014
Green Saga (6a)
Sagacity x Green Maid
3ème La Gacilly - Plat 3100m
30/06
2014
Silver Treasure (3a)
Clodovil x Ardesia Si
2ème Nantes - Plat 1600m
 
30/06
2014
Mr Pommeroy (3a)
Linngari x Amerissage
3ème Prix Daphnis, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
 
23/06
2014
Pokersly (4a)
Slickly x Sweetdreams
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
22/06
2014
Meshavita (2a)
Meshaheer x Evita
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1200m
 
22/06
2014
Chacha Heels (5a)
Meshaheer x Just Fizzy
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 1800m
 
20/06
2014
Elliot Carver (3a)
Linngari x Western Bowl
1er Chantilly - Plat 1200m
 
17/06
2014
Starki (4a)
Meshaheer x Starks
2ème Dax - Plat 2100m
 
17/06
2014
Connected (2a)
Linngari x Syllable
1er Dieppe - Plat 1100m
 
15/06
2014
Peewave (2a)
Gentlewave x Prairie Scilla
1er Wissembourg - Plat 1200m
15/06
2014
Rock In Rio (3a)
Layman x Raise In Aspen
2ème Wissembourg - Plat 2400m
14/06
2014
See You Soon (3a)
Zafeen x Summer Dance
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
14/06
2014
Freestyler (4a)
Meshaheer x Metaline
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
 
13/06
2014
Bontoni (4a)
Silvano x Brictop
1er Toulouse - Plat 1200m
 
13/06
2014
Speak Now (2a)
Zafeen x Snow Valley
1er Toulouse - Plat 1200m
 
10/06
2014
You Will See (4a)
Librettist x Suvretta Queen
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
 
10/06
2014
Color Code (3a)
Desert Prince x Chatcat
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
 
09/06
2014
Parron (3a)
Hold That Tiger x Primona
2ème Wissembourg - Plat 1350m
09/06
2014
Cantalupa (3a)
Dr Fong x Sabeline
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
07/06
2014
SON CESIO (3a)
Zafeen x Slitana
1er Prix Hampton, Chantilly (L) - Plat 1000m
 
07/06
2014
EL SUIZO (2a)
Meshaheer x Belle Suisse
1er Prix la Fleche, Chantilly (L) - Plat 1000m
 
05/06
2014
Color Code (3a)
Desert Prince x Chatcat
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
04/06
2014
Smoke Signals (2a)
Elusive City x Silent Sunday
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
03/06
2014
Race For Fame (3a)
Meshaheer x Rocky Mixa
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
02/06
2014
Ice Cool (5a)
Lateral x Indianapolis
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
01/06
2014
Bad Mistone (7a)
Bad As I Wanna Be x Miss Bahamas
1er Agen-le Passage - Plat 1200m
30/05
2014
Freestyler (4a)
Meshaheer x Metaline
1er Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
26/05
2014
Steel Train (3a)
Zafeen x Silent Sunday
3ème Toulouse - Plat 1300m
 
26/05
2014
Race For Fame (3a)
Meshaheer x Rocky Mixa
1er Compiegne - Plat 1400m
 
25/05
2014
Pokersly (4a)
Slickly x Sweetdreams
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
25/05
2014
Chacha Heels (5a)
Meshaheer x Just Fizzy
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
22/05
2014
Polgar (4a)
Country Reel x Pine Cone
2ème Nancy - Plat 1950m
 
21/05
2014
Linngaro (4a)
Linngari x Indochine
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
21/05
2014
Morena (3a)
Zafeen x Star Godess
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1300m
 
20/05
2014
Shut Up (4a)
Satri x Land Bound
3ème Longchamp - Plat 2000m
 
20/05
2014
Solyway (4a)
Way Of Light x Lasso Calypso
1er Angers - Plat 1600m
 
19/05
2014
Ice Cool (5a)
Lateral x Indianapolis
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
19/05
2014
Wolverine (7a)
Take Risks x Sevres
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
18/05
2014
Craus (2a)
Zafeen x Crosshaven
2ème Wissembourg - Plat 1000m
18/05
2014
Rock In Rio (3a)
Layman x Raise In Aspen
1er Wissembourg - Plat 2400m
18/05
2014
Stillman (3a)
Vespone x Kikinda
3ème Mehl-Mülhens-Rennen- German 2000 Guineas, Koln (Gr 2) - Plat 1600m
 
18/05
2014
Peewave (2a)
Gentlewave x Prairie Scilla
3ème Wissembourg - Plat 1000m
17/05
2014
Meshavita (2a)
Meshaheer x Evita
3ème Cavaillon - Plat 950m
16/05
2014
Mi Vida (3a)
Meshaheer x Belle Suisse
2ème Nantes - Plat 1600m
 
15/05
2014
Silver Treasure (3a)
Clodovil x Ardesia Si
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
13/05
2014
El Suizo (2a)
Meshaheer x Belle Suisse
1er Chantilly - Plat 1100m
 
12/05
2014
Son Cesio (3a)
Zafeen x Slitana
2ème Prix Texanita, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1100m
 
08/05
2014
Altare Si (6a)
Antonius Pius x Alessia Si
1er Longchamp - Plat 1400m
 
08/05
2014
Shut Up (4a)
Satri x Land Bound
1er Evreux - Plat 2100m
06/05
2014
See You Soon (3a)
Zafeen x Summer Dance
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
05/05
2014
Broken Times (3a)
Zafeen x Beriosova
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
05/05
2014
Linngaro (4a)
Linngari x Indochine
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
01/05
2014
Jiosco (5a)
Bertolini x Summer Dance
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
01/05
2014
Mi Amor (6a)
Feliciano x Mescalina
1er Tours - Plat 1550m
30/04
2014
Pokersly (4a)
Slickly x Sweetdreams
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
27/04
2014
Chacha Heels (5a)
Meshaheer x Just Fizzy
3ème Ajaccio - Plat 2400m
27/04
2014
Wolverine (7a)
Take Risks x Sevres
1er Longchamp - Plat 2000m
 
25/04
2014
Donna Bella (3a)
Desert Style x Diamantwelle
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
 
24/04
2014
Freestyler (4a)
Meshaheer x Metaline
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
 
23/04
2014
Manchester (6a)
Domedriver x
1er Jagersro - Plat 2200m
 
22/04
2014
Wolverine (7a)
Take Risks x Sevres
2ème Nancy - Plat 1950m
 
21/04
2014
Linngaro (4a)
Linngari x Indochine
1er Longchamp - Plat 1600m
 
21/04
2014
Shut Up (4a)
Satri x Land Bound
2ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
21/04
2014
Steel Train (3a)
Zafeen x Silent Sunday
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
19/04
2014
Pretium Doloris (3a)
Meshaheer x Musha Cay
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
19/04
2014
The Racer (3a)
Meshaheer x Hijaziyah
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
17/04
2014
Silver Treasure (3a)
Clodovil x Ardesia Si
3ème Longchamp - Plat 1400m
 
16/04
2014
Son Cesio (3a)
Zafeen x Slitana
3ème Prix Sigy, Chantilly (L) - Plat 1200m
 
14/04
2014
Broken Times (3a)
Zafeen x Beriosova
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
13/04
2014
Race For Fame (3a)
Meshaheer x Rocky Mixa
1er Longchamp - Plat 1400m
 
13/04
2014
Mi Amor (6a)
Feliciano x Mescalina
3ème Vannes - Plat 1500m
13/04
2014
Cantalupa (3a)
Dr Fong x Sabeline
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
09/04
2014
El Suizo (2a)
Meshaheer x Belle Suisse
1er Chantilly - Plat 1000m
 
06/04
2014
Mr Pommeroy (3a)
Linngari x Amerissage
3ème Prix la Force, Longchamp (Gr 3) - Plat 2000m
 
05/04
2014
Comte Lionel (3a)
Zafeen x Tiara
1er Nancy - Plat 2400m
 
01/04
2014
The Racer (3a)
Meshaheer x Hijaziyah
2ème Marseille Borely - Plat 1200m
 
31/03
2014
Son Cesio (3a)
Zafeen x Slitana
1er Chantilly - Plat 1100m
 
30/03
2014
Shut Up (4a)
Satri x Land Bound
2ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
28/03
2014
Broken Times (3a)
Zafeen x Beriosova
1er Fontainebleau - Plat 1200m
 
28/03
2014
Inzeo (6a)
Vespone x Individual
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
25/03
2014
Linngaro (4a)
Linngari x Indochine
2ème Nantes - Plat 1600m
 
25/03
2014
Pokersly (4a)
Slickly x Sweetdreams
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
23/03
2014
Chacha Heels (5a)
Meshaheer x Just Fizzy
3ème Ajaccio - Plat 2400m
21/03
2014
Altare Si (6a)
Antonius Pius x Alessia Si
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
17/03
2014
Inzeo (6a)
Vespone x Individual
1er Compiegne - Plat 2400m
 
13/03
2014
See You Soon (3a)
Zafeen x Summer Dance
1er Chantilly - Plat 1300m
 
07/03
2014
Color Code (3a)
Desert Prince x Chatcat
3ème Deauville - Plat 1300m
 
06/03
2014
Linngaro (4a)
Linngari x Indochine
2ème Deauville - Plat 1500m
 
05/03
2014
Broken Times (3a)
Zafeen x Beriosova
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
28/02
2014
Blue Eyed (4a)
One Cool Cat x Beriosova
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
25/02
2014
Pokersly (4a)
Slickly x Sweetdreams
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
24/02
2014
Passage Du Caire (4a)
Linngari x Festive Style
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2200m
 
22/02
2014
MR POMMEROY (3a)
Linngari x Amerissage
1er Prix Policeman, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 2000m
 
22/02
2014
Jiosco (5a)
Bertolini x Summer Dance
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
16/02
2014
Dinnar (5a)
Sinndar x Dunnellon
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
 
13/02
2014
Altare Si (6a)
Antonius Pius x Alessia Si
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
12/02
2014
Starki (4a)
Meshaheer x Starks
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
06/02
2014
Elpizo (4a)
Desert Style x Summer Princesse
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
01/02
2014
Mr Pommeroy (3a)
Linngari x Amerissage
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
15/01
2014
See You Soon (3a)
Zafeen x Summer Dance
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
15/01
2014
Mr Pommeroy (3a)
Linngari x Amerissage
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
09/01
2014
Pokersly (4a)
Slickly x Sweetdreams
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
13/12
2013
Pokersly (3a)
Slickly x Sweetdreams
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
12/12
2013
Satwa Sunrise (6a)
Meshaheer x Suvretta Queen
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
 
04/12
2013
Elliot Carver (2a)
Linngari x Western Bowl
1er Deauville - Plat 1300m
 
29/11
2013
Pokersly (3a)
Slickly x Sweetdreams
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
21/11
2013
Silver Treasure (2a)
Clodovil x Ardesia Si
3ème Prix Zeddaan, Fontainebleau (L) - Plat 1200m
 
19/11
2013
Freestyler (3a)
Meshaheer x Metaline
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
19/11
2013
Mr Pommeroy (2a)
Linngari x Amerissage
3ème Chantilly - Plat 1800m
 
17/11
2013
Grimod (4a)
Vespone x Metaline
3ème Seiches-sur-le-Loir - Plat 2700m
16/11
2013
You Will See (3a)
Librettist x Suvretta Queen
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
16/11
2013
This Time (2a)
Zafeen x Scalotta
2ème Criterium de Maisons-Laffitte, Maisons-Laffitte (Gr 2) - Plat 1200m
 
01/11
2013
Dinnar (4a)
Sinndar x Dunnellon
1er Pornichet - Plat 2400m
 
31/10
2013
Silver Treasure (2a)
Clodovil x Ardesia Si
2ème Chantilly - Plat 1200m
 
31/10
2013
Elliot Carver (2a)
Linngari x Western Bowl
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
28/10
2013
Parron (2a)
Hold That Tiger x Primona
2ème Compiegne - Plat 1400m
 
20/10
2013
Chacha Heels (4a)
Meshaheer x Just Fizzy
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
13/10
2013
Polgar (3a)
Country Reel x Pine Cone
2ème Nancy - Plat 1950m
13/10
2013
Satwa Sunrise (6a)
Meshaheer x Suvretta Queen
2ème Le Pin Au Haras - Plat 2200m
12/10
2013
Cuando Cuanto (9a)
Chelsea Manor x Embraze Moi
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
11/10
2013
Son Cesio (2a)
Zafeen x Slitana
1er Chantilly - Plat 1200m
 
11/10
2013
Blue Eyed (3a)
One Cool Cat x Beriosova
1er Chantilly - Plat 1800m
 
11/10
2013
Silver Treasure (2a)
Clodovil x Ardesia Si
2ème Chantilly - Plat 1200m
 
11/10
2013
Parron (2a)
Hold That Tiger x Primona
3ème Strasbourg - Plat 1400m
 
10/10
2013
Stillman (2a)
Vespone x Kikinda
2ème Prix Thomas Bryon, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
 
09/10
2013
Cantalupa (2a)
Dr Fong x Sabeline
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
04/10
2013
Freestyler (3a)
Meshaheer x Metaline
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
04/10
2013
Mi Vida (2a)
Meshaheer x Belle Suisse
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
01/10
2013
Broken Times (2a)
Zafeen x Beriosova
3ème Le Mans - Plat 1400m
 
29/09
2013
Satwa Sunrise (6a)
Meshaheer x Suvretta Queen
3ème Niort - Plat 2200m
29/09
2013
Chacha Heels (4a)
Meshaheer x Just Fizzy
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
26/09
2013
Manchester (5a)
Domedriver x
1er Jagersro - Plat 2200m
 
23/09
2013
Babelibop (5a)
Meshaheer x Miss Bahamas
3ème Vic-Fezensac - Plat 2450m
19/09
2013
Ice Cool (4a)
Lateral x Indianapolis
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
18/09
2013
Wolverine (6a)
Take Risks x Sevres
1er Fontainebleau - Plat 2000m
 
16/09
2013
Bontoni (3a)
Silvano x Brictop
2ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
14/09
2013
Grimod (4a)
Vespone x Metaline
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
14/09
2013
Cantalupa (2a)
Dr Fong x Sabeline
3ème Cholet - Plat 1900m
 
14/09
2013
Solyway (3a)
Way Of Light x Lasso Calypso
2ème Cholet - Plat 1900m
 
11/09
2013
Color Code (2a)
Desert Prince x Chatcat
2ème Longchamp - Plat 1600m
 
10/09
2013
THIS TIME (2a)
Zafeen x Scalotta
1er Prix d'Arenberg, Chantilly (Gr 3) - Plat 1100m
 
09/09
2013
Mi Vida (2a)
Meshaheer x Belle Suisse
3ème Prix Etalons la Cauviniere (Criterium de l'Ouest), Craon (L) - Plat 1650m
 
08/09
2013
Stillman (2a)
Vespone x Kikinda
3ème Prix la Rochette, Longchamp (Gr 3) - Plat 1400m
 
08/09
2013
Chacha Heels (4a)
Meshaheer x Just Fizzy
2ème Ajaccio - Plat 2400m
05/09
2013
Local Lover (3a)
Choisir x La Victoria
2ème Longchamp - Plat 1400m
 
04/09
2013
Blue Eyed (3a)
One Cool Cat x Beriosova
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
02/09
2013
Babelibop (5a)
Meshaheer x Miss Bahamas
2ème Beaumont de Lomagne - Plat 1800m
 
01/09
2013
Shut Up (3a)
Satri x Land Bound
2ème Niort - Plat 2200m
01/09
2013
Grimod (4a)
Vespone x Metaline
2ème Beaupreau - Plat 2400m
30/08
2013
Wolverine (6a)
Take Risks x Sevres
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
 
28/08
2013
Prairie Sunset (3a)
Silvano x Prairie Scilla
3ème Clairefontaine - Plat 2200m
 
24/08
2013
Dinnar (4a)
Sinndar x Dunnellon
2ème Pornichet - Plat 2100m
 
20/08
2013
Solyway (3a)
Way Of Light x Lasso Calypso
3ème Saint-Malo - Plat 1800m
 
18/08
2013
Broken Times (2a)
Zafeen x Beriosova
3ème Pompadour - Plat 1200m
17/08
2013
Passage Du Caire (3a)
Linngari x Festive Style
3ème Dax - Plat 2300m
 
17/08
2013
Local Lover (3a)
Choisir x La Victoria
2ème Deauville - Plat 1400m
 
15/08
2013
Mad Hoof (2013a)
Vespone x Maid Of Honor
2ème Le Touquet - Plat 2400m
 
15/08
2013
Polgar (3a)
Country Reel x Pine Cone
3ème Vittel - Plat 1600m
14/08
2013
Jiosco (4a)
Bertolini x Summer Dance
3ème Pornichet - Plat 2400m
 
14/08
2013
Shut Up (3a)
Satri x Land Bound
3ème Pornichet - Plat 2100m
 
14/08
2013
Reelside (4a)
Country Reel x Jamouna
3ème Royan la Palmyre - Plat 2900m
13/08
2013
This Time (2a)
Zafeen x Scalotta
1er Vichy - Plat 1000m
 
12/08
2013
Mi Vida (2a)
Meshaheer x Belle Suisse
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
11/08
2013
Race For Fame (2a)
Meshaheer x Rocky Mixa
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
11/08
2013
Manchester (5a)
Domedriver x
1er Jagersro - Plat 3200m
 
10/08
2013
Stillman (2a)
Vespone x Kikinda
1er Deauville - Plat 1300m
 
10/08
2013
Prairie Sunset (3a)
Silvano x Prairie Scilla
1er Deauville - Plat 2400m
 
04/08
2013
Mr Pommeroy (2a)
Linngari x Amerissage
1er Vittel - Plat 1300m
29/07
2013
Shut Up (3a)
Satri x Land Bound
3ème Saint-Malo - Plat 2500m
 
21/07
2013
Demon Express (6a)
Fasliyev x Singing Lark
3ème Pompadour - Plat 1700m
19/07
2013
Mi Vida (2a)
Meshaheer x Belle Suisse
2ème Vichy - Plat 1400m
 
18/07
2013
Prairie Sunset (3a)
Silvano x Prairie Scilla
1er Vichy - Plat 2000m
 
18/07
2013
Ip Man (3a)
Way Of Light x Castel's Manor
3ème Vichy - Plat 2000m
 
17/07
2013
Pokersly (3a)
Slickly x Sweetdreams
3ème Vichy - Plat 1850m
 
15/07
2013
Reelside (4a)
Country Reel x Jamouna
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
14/07
2013
Chacha Heels (4a)
Meshaheer x Just Fizzy
2ème Vichy - Plat 2000m
 
13/07
2013
Broken Times (2a)
Zafeen x Beriosova
2ème Chateaubriant - Plat 1100m
 
08/07
2013
This Time (2a)
Zafeen x Scalotta
2ème Chantilly - Plat 1200m
 
07/07
2013
Local Lover (3a)
Choisir x La Victoria
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
07/07
2013
Polgar (3a)
Country Reel x Pine Cone
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
 
04/07
2013
Passage Du Caire (3a)
Linngari x Festive Style
1er Dax - Plat 2300m
 
03/07
2013
Heloise (3a)
American Post x Hijaziyah
3ème Deauville - Plat 1900m
 
29/06
2013
Broken Times (2a)
Zafeen x Beriosova
1er Saint-Malo - Plat 1100m
 
27/06
2013
Prairie Sunset (3a)
Silvano x Prairie Scilla
3ème Deauville - Plat 1900m
 
24/06
2013
Mi Vida (2a)
Meshaheer x Belle Suisse
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1200m
23/06
2013
Mr Pommeroy (2a)
Linngari x Amerissage
3ème Wissembourg - Plat 1200m
18/06
2013
Solyway (3a)
Way Of Light x Lasso Calypso
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
11/06
2013
Cuando Cuanto (9a)
Chelsea Manor x Embraze Moi
1er Aix-Les-Bains - Plat 1800m
 
10/06
2013
Bontoni (3a)
Silvano x Brictop
3ème Lyon Parilly - Plat 1200m
 
10/06
2013
Babelibop (5a)
Meshaheer x Miss Bahamas
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
09/06
2013
Chacha Heels (4a)
Meshaheer x Just Fizzy
3ème Ajaccio - Plat 2400m
08/06
2013
Altare Si (5a)
Antonius Pius x Alessia Si
1er Chantilly - Plat 1400m
 
08/06
2013
Broken Times (2a)
Zafeen x Beriosova
2ème Saint-Malo - Plat 1100m
 
07/06
2013
Ip Man (3a)
Way Of Light x Castel's Manor
3ème Compiegne - Plat 2000m
 
05/06
2013
Color Code (2a)
Desert Prince x Chatcat
1er Maisons-Laffitte - Plat 1100m
 
03/06
2013
Pokersly (3a)
Slickly x Sweetdreams
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
28/05
2013
Solyway (3a)
Way Of Light x Lasso Calypso
2ème Strasbourg - Plat 2000m
 
26/05
2013
Chacha Heels (4a)
Meshaheer x Just Fizzy
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
22/05
2013
Steel Train (2a)
Zafeen x Silent Sunday
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
21/05
2013
Ip Man (3a)
Way Of Light x Castel's Manor
3ème Longchamp - Plat 2000m
 
21/05
2013
Mi Vida (2a)
Meshaheer x Belle Suisse
3ème Angers - Plat 1100m
 
20/05
2013
Freestyler (3a)
Meshaheer x Metaline
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
20/05
2013
Linngaro (3a)
Linngari x Indochine
3ème Prix de Pontarme, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
 
17/05
2013
Local Lover (3a)
Choisir x La Victoria
3ème Nantes - Plat 1600m
 
16/05
2013
Ip Man (3a)
Way Of Light x Castel's Manor
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
 
12/05
2013
Chacha Heels (4a)
Meshaheer x Just Fizzy
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
12/05
2013
Bad Mistone (6a)
Bad As I Wanna Be x Miss Bahamas
2ème Agen-le Passage - Plat 1200m
11/05
2013
Passage Du Caire (3a)
Linngari x Festive Style
1er Strasbourg - Plat 2100m
 
09/05
2013
Solyway (3a)
Way Of Light x Lasso Calypso
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
06/05
2013
Inzeo (5a)
Vespone x Individual
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
05/05
2013
Ip Man (3a)
Way Of Light x Castel's Manor
2ème Evreux - Plat 2100m
05/05
2013
Reelside (4a)
Country Reel x Jamouna
3ème Savenay - Plat 2600m
01/05
2013
Linngaro (3a)
Linngari x Indochine
2ème Henkel Preis der Dreijährigen, Dusseldorf (L) - Plat 1500m
 
28/04
2013
Mi Vida (2a)
Meshaheer x Belle Suisse
1er Angers - Plat 1100m
 
25/04
2013
Freestyler (3a)
Meshaheer x Metaline
2ème Longchamp - Plat 2000m
 
21/04
2013
Reelside (4a)
Country Reel x Jamouna
2ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
21/04
2013
Chacha Heels (4a)
Meshaheer x Just Fizzy
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
20/04
2013
Inzeo (5a)
Vespone x Individual
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
20/04
2013
Freestyler (3a)
Meshaheer x Metaline
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
19/04
2013
Riwan (5a)
Numerous x Belle Suisse
1er Chateaubriant - Plat 2600m
 
19/04
2013
Ip Man (3a)
Way Of Light x Castel's Manor
1er Toulouse - Plat 2400m
 
18/04
2013
Solyway (3a)
Way Of Light x Lasso Calypso
2ème Nantes - Plat 1600m
 
17/04
2013
Linngaro (3a)
Linngari x Indochine
3ème Prix Sigy, Chantilly (L) - Plat 1200m
 
14/04
2013
Snow Sign (4a)
Anabaa x Snow Lady
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
13/04
2013
Pokersly (3a)
Slickly x Sweetdreams
3ème Marseille Borely - Plat 1550m
 
07/04
2013
Chacha Heels (4a)
Meshaheer x Just Fizzy
1er Ajaccio - Plat 2400m
 
07/04
2013
Shut Up (3a)
Satri x Land Bound
2ème Durtal - Plat 2200m
01/04
2013
Polgar (3a)
Country Reel x Pine Cone
2ème Nancy - Plat 2400m
31/03
2013
Solyway (3a)
Way Of Light x Lasso Calypso
1er Argentan - Plat 1950m
24/03
2013
Passage Du Caire (3a)
Linngari x Festive Style
1er Angouleme - Plat 2000m
20/03
2013
Freestyler (3a)
Meshaheer x Metaline
1er Le Croise-Laroche - Plat 2100m
 
17/03
2013
Pokersly (3a)
Slickly x Sweetdreams
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
10/03
2013
Shut Up (3a)
Satri x Land Bound
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
10/03
2013
Polgar (3a)
Country Reel x Pine Cone
3ème Strasbourg - Plat 2000m
10/03
2013
Snow Sign (4a)
Anabaa x Snow Lady
3ème Paray-le-Monial - Plat 1700m
08/03
2013
Starki (3a)
Meshaheer x Starks
3ème Deauville - Plat 1300m
 
06/03
2013
Cuando Cuanto (9a)
Chelsea Manor x Embraze Moi
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
06/03
2013
Bontoni (3a)
Silvano x Brictop
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
26/02
2013
Inzeo (5a)
Vespone x Individual
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
25/02
2013
Pokersly (3a)
Slickly x Sweetdreams
1er Marseille Borely - Plat 1800m
 
25/02
2013
Starki (3a)
Meshaheer x Starks
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
 
18/02
2013
Starki (3a)
Meshaheer x Starks
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
18/02
2013
Linngaro (3a)
Linngari x Indochine
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
10/01
2013
Elpizo (3a)
Desert Style x Summer Princesse
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
09/01
2013
Starki (3a)
Meshaheer x Starks
1er Deauville Midi - Plat 1300m
 
24/12
2012
Linngaro (2a)
Linngari x Indochine
1er Deauville Midi - Plat 1300m
 
22/12
2012
Inzeo (4a)
Vespone x Individual
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
19/12
2012
Bontoni (2a)
Silvano x Brictop
2ème Deauville - Plat 1300m
 
15/12
2012
American Life (5a)
American Post x Poplife
1er Lingfield - Haies 3900m
 
14/12
2012
Starki (2a)
Meshaheer x Starks
2ème Deauville Midi - Plat 1300m
 
09/12
2012
Bad Mistone (5a)
Bad As I Wanna Be x Miss Bahamas
3ème Toulouse - Plat 1200m
 
04/12
2012
Chacha Heels (3a)
Meshaheer x Just Fizzy
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
04/12
2012
Dinnar (3a)
Sinndar x Dunnellon
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
04/12
2012
Linngaro (2a)
Linngari x Indochine
3ème Deauville Midi - Plat 1500m
 
29/11
2012
Recator (4a)
Vespone x Rixe River
2ème Fontainebleau - Haies 3500m
 
18/11
2012
Prairie Sunset (2a)
Silvano x Prairie Scilla
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
15/11
2012
Freestyler (2a)
Meshaheer x Metaline
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
12/11
2012
Starki (2a)
Meshaheer x Starks
2ème Chantilly - Plat 1300m
 
10/11
2012
Freestyler (2a)
Meshaheer x Metaline
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
 
08/11
2012
All Shook Up (3a)
Vespone x Arcole
2ème Amiens - Plat 2200m
 
04/11
2012
Bad Mistone (5a)
Bad As I Wanna Be x Miss Bahamas
1er Agen - Plat 1200m
01/11
2012
Solyway (2a)
Way Of Light x Lasso Calypso
3ème Le Pin-Au-Haras - Plat 2000m
30/10
2012
Local Lover (2a)
Choisir x La Victoria
1er Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
29/10
2012
Freestyler (2a)
Meshaheer x Metaline
1er Marseille Borely - Plat 1800m
 
27/10
2012
Ice Cool (3a)
Lateral x Indianapolis
1er Chantilly - Plat 1600m
 
24/10
2012
Freestyler (2a)
Meshaheer x Metaline
2ème Strasbourg - Plat 2000m
 
19/10
2012
Chacha Heels (3a)
Meshaheer x Just Fizzy
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
 
19/10
2012
Pokersly (2a)
Slickly x Sweetdreams
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
14/10
2012
Dinnar (3a)
Sinndar x Dunnellon
3ème Nancy - Plat 1950m
13/10
2012
You Will See (2a)
Librettist x Suvretta Queen
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
07/10
2012
Bad Mistone (5a)
Bad As I Wanna Be x Miss Bahamas
1er Agen - Plat 1200m
05/10
2012
Ice Cool (3a)
Lateral x Indianapolis
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
02/10
2012
Freestyler (2a)
Meshaheer x Metaline
3ème Marseille Borely - Plat 1550m
 
02/10
2012
Pokersly (2a)
Slickly x Sweetdreams
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
26/09
2012
Chacha Heels (3a)
Meshaheer x Just Fizzy
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
25/09
2012
Freestyler (2a)
Meshaheer x Metaline
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
19/09
2012
Mad Hoof (2012a)
Vespone x Maid Of Honor
3ème Chantilly - Plat 2700m
 
17/09
2012
Ballroom Belle (2012a)
Choisir x Beriosova
3ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
15/09
2012
Prairie Sunset (2a)
Silvano x Prairie Scilla
1er Cholet - Plat 1900m
 
06/09
2012
Freestyler (2a)
Meshaheer x Metaline
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
04/09
2012
Starki (2a)
Meshaheer x Starks
1er Nancy - Plat 1350m
 
02/09
2012
Short Final (2a)
Meshaheer x Schicky Micky
2ème Strasbourg - Plat 1400m
01/09
2012
Grimod (3a)
Vespone x Metaline
1er Chantilly - Plat 2100m
 
30/08
2012
Pokersly (2a)
Slickly x Sweetdreams
1er Marseille Borely - Plat 1800m
 
29/08
2012
Ballroom Belle (2012a)
Choisir x Beriosova
2ème Jarnac - Plat 1800m
28/08
2012
Mad Hoof (2012a)
Vespone x Maid Of Honor
3ème Deauville - Plat 2400m
 
27/08
2012
Freestyler (2a)
Meshaheer x Metaline
3ème Deauville - Plat 1300m
 
21/08
2012
Local Lover (2a)
Choisir x La Victoria
3ème Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1600m
 
20/08
2012
All Shook Up (3a)
Vespone x Arcole
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
 
19/08
2012
Starki (2a)
Meshaheer x Starks
3ème Pompadour - Plat 1200m
19/08
2012
Reelside (3a)
Country Reel x Jamouna
3ème Saint-Jean-de-Monts - Plat 2150m
18/08
2012
Freestyler (2a)
Meshaheer x Metaline
2ème Deauville - Plat 1500m
 
14/08
2012
Dinnar (3a)
Sinndar x Dunnellon
1er Vichy - Plat 1850m
 
14/08
2012
Prairie Sunset (2a)
Silvano x Prairie Scilla
3ème Vichy - Plat 1600m
 
08/08
2012
Local Lover (2a)
Choisir x La Victoria
1er Vichy - Plat 1400m
 
29/07
2012
Reelside (3a)
Country Reel x Jamouna
3ème La Gacilly - Plat 2250m
29/07
2012
Demon Express (5a)
Fasliyev x Singing Lark
2ème Pompadour - Plat 1700m
23/07
2012
Dinnar (3a)
Sinndar x Dunnellon
2ème Compiegne - Plat 1800m
 
22/07
2012
Demon Express (5a)
Fasliyev x Singing Lark
3ème Pompadour - Plat 1700m
20/07
2012
Arpino Si (3a)
Whipper x Alessia Si
1er Vichy - Plat 2400m
 
20/07
2012
Starki (2a)
Meshaheer x Starks
1er Vichy - Plat 1400m
 
19/07
2012
Bad Mistone (5a)
Bad As I Wanna Be x Miss Bahamas
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
 
19/07
2012
Pokersly (2a)
Slickly x Sweetdreams
3ème Vichy - Plat 1400m
 
19/07
2012
Local Lover (2a)
Choisir x La Victoria
1er Vichy - Plat 1400m
 
15/07
2012
Akinbo (3a)
Choisir x Sweetdreams
3ème Vichy - Plat 1400m
 
13/07
2012
Satwa Sunrise (5a)
Meshaheer x Suvretta Queen
1er Pornichet - Plat 2100m
09/07
2012
Chacha Heels (3a)
Meshaheer x Just Fizzy
1er Chantilly - Plat 1600m
 
09/07
2012
Bontoni (2a)
Silvano x Brictop
1er Chantilly - Plat 1200m
 
08/07
2012
All Shook Up (3a)
Vespone x Arcole
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
08/07
2012
Loulito (2a)
Vespone x Aventure Secrete
3ème Dax - Plat 1300m
07/07
2012
Starki (2a)
Meshaheer x Starks
2ème Deauville - Plat 1300m
 
07/07
2012
Mad Hoof (2012a)
Vespone x Maid Of Honor
2ème Deauville - Plat 2400m
 
01/07
2012
Grimod (3a)
Vespone x Metaline
2ème Vittel - Plat 2100m
01/07
2012
Akinbo (3a)
Choisir x Sweetdreams
3ème Dax - Plat 1400m
 
30/06
2012
Short Final (2a)
Meshaheer x Schicky Micky
2ème Wissembourg - Plat 1200m
25/06
2012
Chacha Heels (3a)
Meshaheer x Just Fizzy
1er Dieppe - Plat 1400m
 
24/06
2012
Satwa Sunrise (5a)
Meshaheer x Suvretta Queen
1er Erbray - Plat 2100m
19/06
2012
Freestyler (2a)
Meshaheer x Metaline
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
11/06
2012
Pokersly (2a)
Slickly x Sweetdreams
2ème Lyon Parilly - Plat 1200m
 
07/06
2012
Reelside (3a)
Country Reel x Jamouna
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
28/05
2012
Arpino Si (3a)
Whipper x Alessia Si
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
28/05
2012
Dansker (3a)
Way Of Light x Individual
3ème Royan-La-Palmyre - Plat 2300m
27/05
2012
Altare Si (4a)
Antonius Pius x Alessia Si
1er Longchamp - Plat 1400m
 
25/05
2012
Mad Hoof (2012a)
Vespone x Maid Of Honor
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
18/05
2012
Final Destination (3a)
Way Of Light x Schicky Micky
3ème Prix de Pontarme, Chantilly (L) - Plat 1600m
 
15/05
2012
Altare Si (4a)
Antonius Pius x Alessia Si
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
05/05
2012
Ice Cool (3a)
Lateral x Indianapolis
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
01/05
2012
Green Saga (4a)
Sagacity x Green Maid
2ème Angouleme - Plat 2200m
23/04
2012
Bad Mistone (5a)
Bad As I Wanna Be x Miss Bahamas
1er Agen - Plat 1200m
 
11/04
2012
Britney (3a)
Kheleyf x Nappe Di Cardinale
1er Chantilly - Plat 1600m
 
12/02
2012
Final Destination (3a)
Way Of Light x Schicky Micky
3ème Prix de la Californie (Listed, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 1600m
 
02/02
2012
Final Destination (3a)
Way Of Light x Schicky Micky
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
18/11
2011
Bread Loft (3a)
Touch Of The Blues x
1er Lyon Parilly - Plat 1000m
 
07/11
2011
Bread Loft (3a)
Touch Of The Blues x
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
14/10
2011
Inzeo (3a)
Vespone x Individual
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
12/10
2011
Riwan (3a)
Numerous x Belle Suisse
1er Maisons-Laffitte - Plat 3000m
 
06/10
2011
Ice Cool (2a)
Lateral x Indianapolis
3ème Prix Thomas Bryon, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
 
18/09
2011
All Shook Up (2a)
Vespone x Arcole
1er Dortmund - Plat 1600m
 
28/08
2011
Ice Cool (2a)
Lateral x Indianapolis
1er Vittel - Plat 1600m
 
23/08
2011
Final Destination (2a)
Way Of Light x Schicky Micky
1er Deauville - Plat 1500m
 
13/08
2011
Ice Cool (2a)
Lateral x Indianapolis
1er Vittel - Plat 1300m
 
20/07
2011
Bread Loft (3a)
Touch Of The Blues x
1er Vichy - Plat 1400m
 
17/07
2011
Chacha Heels (2a)
Meshaheer x Just Fizzy
1er Saint-Malo - Plat 1100m
 
02/06
2011
Manchester (3a)
Domedriver x
1er Vire - Plat 1800m
 
17/05
2011
Manchester (3a)
Domedriver x
1er Ovrevoll - Plat 1980m
 
14/04
2011
Recator (3a)
Vespone x Rixe River
1er Moulins - Plat 2200m
 
12/04
2011
Inzeo (3a)
Vespone x Individual
1er Nantes - Plat 2400m
 
09/04
2011
Blue Chagall (6a)
Testa Rossa x Eloisey
2ème Arcadia Stakes, Santa Anita (Gr 2) - Plat 1600m
 
21/03
2011
Inzeo (3a)
Vespone x Individual
1er Angers - Plat 2100m
 
17/10
2010
Manchester (2a)
Domedriver x
3ème Lando Preis Des Winterfavoriten, Cologne (Gr 3) - Plat 1600m
 
28/07
2010
Blue Chagall (5a)
Testa Rossa x Eloisey
1er Del Mar - Plat 1600m
 
14/07
2010
Bread Loft (2a)
Touch Of The Blues x
1er Senonnes-Pouance - Plat 1350m
 
07/07
2010
Sapphire (3a)
Meshaheer x Summer Dance
1er Deauville - Plat 1300m
 
15/06
2010
American Life (3a)
American Post x Poplife
1er Compiegne - Plat 2800m
 
14/06
2010
Sapphire (3a)
Meshaheer x Summer Dance
1er Longchamp - Plat 1400m
 
18/10
2009
BLUE CHAGALL (4a)
Testa Rossa x Eloisey
1er Lure Stakes, Santa Anita (L) - Plat 1600m
 
29/06
2009
Bad Mistone (2a)
Bad As I Wanna Be x Miss Bahamas
1er Senonnes-Pouance - Plat 1350m
 
22/09
2007
BLUE CHAGALL (2a)
Testa Rossa x Eloisey
1er Prix des Chênes, Longchamp (Gr 3) - Plat 1600m
 
18/08
2007
Blue Chagall (2a)
Testa Rossa x Eloisey
2ème Critérium du Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1600m
 
18/07
2007
Blue Chagall (2a)
Testa Rossa x Eloisey
1er Vichy - Plat 1400m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
13/02
2024
N (alloway 2023) M23
Mr. Owen x Alloway
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #149
2.000€
Hana JURANKOVA
13/02
2024
Tucupita F12
Zensational x DAHLIA DEAREST
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #151
Absent
13/02
2024
N (rosia Bay 2023) F23
Mr. Owen x Rosia Bay
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #166
1.000€
Aziz BENNANI
13/02
2024
N (roussane 2023) F23
Mr. Owen x Roussane
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #167
1.000€
Hana JURANKOVA
13/02
2024
Galinka F14
Soldier Hollow x Syllable
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #184
1.500€
TJ Bloodstock
13/02
2024
Mona F14
Motivator x Nanty
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #359
21.000€
TJ Bloodstock
09/12
2023
Meteorite F14
Medecis x Amber Two
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #657
3.500€
Mehmet yusuf MARANGOZ
09/12
2023
Goldtara F08
Gold Away x Diatara
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #699
6.500€
Browne brothers bloodstock
09/12
2023
Cipriani F18
Power x Dogma
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #704
5.000€
First Consulting
09/12
2023
Golddream M23
The Grey Gatsby x Goldtara
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #737
3.000€
Pegasus Bloodstock
09/12
2023
Kamellata F11
Pomellato x Kamakura
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #766
13.000€
Scuderia del bargello srl
09/12
2023
N (my Snowdrop 2023) M23
Romanised x MY SNOWDROP
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #830
3.000€
Mahmoud MOONY
23/11
2023
Dugrey F23
The Grey Gatsby x Duper
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #880
3.000€
Amiable
17/10
2023
N (romantic Dreams 2022) F22
Lord Of England x Romantic Dreams
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #273
17.000€
Hubert GUY
17/10
2023
N (roussane 2022) F22
The Grey Gatsby x Roussane
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #275
12.000€
Henri-alex PANTALL
17/10
2023
N (snow Valley 2022) F22
Toronado x Snow Valley
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #571
5.000€
Amiable
17/10
2023
N (lusitane 2022) M22
Penny's Picnic x Lusitane
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #712
6.500€
GTM GmbH
14/02
2023
Mona F14
Motivator x Nanty
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #158
Absent
03/12
2022
Five Fifteen F12
Zafeen x Fragrancia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #243
40.000€
TINA RAU BLOODSTOCK SARL
03/12
2022
N (smart Sister 2022) F22
Shalaa x Smart Sister
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #380
4.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
03/12
2022
N (val Bever 2022) M22
The Grey Gatsby x Val Bever
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #417
31.000€
AVENIR BLOODSTOCK
03/12
2022
N (val D'hiver 2022) M22
Zarak x Val D'hiver
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #418
67.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
03/12
2022
N (libbard 2022) M22
The Grey Gatsby x Libbard
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #578
15.000€
Amiable
03/12
2022
N (panoramica 2022) M22
The Grey Gatsby x Panoramica
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #631
25.000€
SUCCESS BLOODSTOCK AGENCY
03/12
2022
N (snow Valley 2022) F22
Toronado x Snow Valley
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #682
1.500€
COCHEESE BLOODSTOCK
03/12
2022
N (tucupita 2022) M22
The Grey Gatsby x Tucupita
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #710
12.000€
MIDLAND EQUINE LTD
03/12
2022
Antolya F18
Prince Gibraltar x Amber Two
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #744
27.000€
Jean-François GRIBOMONT
03/12
2022
Big Monologue F05
Testa Rossa x Baracoa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #759
5.000€
ELEVAGE MER
03/12
2022
N (big Monologue 2022) M22
Toronado x Big Monologue
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #764
5.000€
Eric LEMAITRE
03/12
2022
N (bijou A Toi 2022) M22
Cloth Of Stars x Bijou A Toi
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #765
5.000€
Racheté
03/12
2022
Emerald Zone F16
Maxios x Emerald Art
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #819
10.000€
EUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT
03/12
2022
N (kinetix 2022) M22
Elvstroem x Kinetix
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #869
2.000€
Racheté
03/12
2022
N (moon Over Water 2022) M22
Elvstroem x Moon Over Water
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #892
1.000€
SCUDERIA MOLETT
03/12
2022
Smart Sister F16
Dabirsim x Sailor Moon
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #920
3.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
03/12
2022
Snow Valley F06
Choisir x Snow Lady
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #937
1.000€
James BAUDOUIN
03/12
2022
N (crystal Magic 2022) M22
Elvstroem x Crystal Magic
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1008
4.500€
Racheté
03/12
2022
N (dozule 2022) M22
Dabirsim x Dozule
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1013
4.500€
Racheté
03/12
2022
N (emerald Zone 2022) F22
Recorder x Emerald Zone
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1017
3.000€
Maeve AL AIDAROUS
28/11
2022
Stone Roses F12
Rip Van Winkle x Sailor Moon
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1856
150.000 Gns
Racheté
14/11
2022
Plaisir D'amour F12
Linngari x Analfabeta
Arqana - Vente d'Automne Deauville #864
16.000€
David FURLONG
12/11
2022
N (roussane 2021) M21
Scissor Kick x Roussane
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #50
8.000€
STAMINA TURF, S.L.
12/11
2022
Honky Tonk Woman F21
Roman Candle x Anasy
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #86
5.000€
Mario HOFER
17/10
2022
Kingsclub M21
Cloth Of Stars x Kamellata
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #3
21.000€
Eckhard SAUREN
17/10
2022
Dollar Index M21
Kendargent x Kikinda
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #7
36.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
17/10
2022
Montebelyo M21
The Grey Gatsby x Ma Preference
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #24
Absent
17/10
2022
Chevelle F21
The Grey Gatsby x Tucupita
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #150
10.000€
Amiable
17/10
2022
Indian Flash F21
The Grey Gatsby x Indian Cat
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #327
105.000€
HFTB RACING AGENCY
17/10
2022
Alimara F21
The Grey Gatsby x Arctica
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #529
55.000€
Racheté
17/10
2022
Meisho Bonheur F21
The Grey Gatsby x Gracieuse
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #609
19.000€
EURL SOCIETE D'ENTRAINEMENT KOBAYASHI pr : Yoshitaka MATSUMOTO
08/09
2022
N (lusitane 2021) F21
Elvstroem x Lusitane
Arqana - Vente de yearlings Deauville #35
18.000€
CODE 73 AGENCY
08/09
2022
N (rosia Bay 2021) M21
The Grey Gatsby x Rosia Bay
Arqana - Vente de yearlings Deauville #102
16.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
08/09
2022
Arigato H21
Belardo x Silvery Bay
Arqana - Vente de yearlings Deauville #125
13.000€
Paul NATAF
30/06
2022
Perfect Bounty F12
Bahamian Bounty x Perfect Cover
Arqana - Vente d'Eté Deauville #265
2.500€
Hakim BASIONY
30/06
2022
Secret F13
Soldier Hollow x Salzgitter
Arqana - Vente d'Eté Deauville #276
1.500€
Zied ROMDHANE
30/06
2022
Simply Impressed F19
Elvstroem x Scapegrace
Arqana - Vente d'Eté Deauville #278
3.000€
Abdusala ABDUSAMED
30/06
2022
Silk Princess F18
Elvstroem x Schicky Micky
Arqana - Vente d'Eté Deauville #279
1.500€
Zied ROMDHANE
30/06
2022
Silent Sunday F05
Testa Rossa x Snow Lady
Arqana - Vente d'Eté Deauville #290
6.500€
VENTURA BLOODSTOCK
30/06
2022
Spin A Spell F10
Empire Maker x Arabian Spell
Arqana - Vente d'Eté Deauville #315
6.000€
Zied ROMDHANE
30/06
2022
Firecracker F19
War Command x Famous Pearl
Arqana - Vente d'Eté Deauville #336
4.000€
Racheté
30/06
2022
Fire Lake F19
Pride Of Dubai x Femme De Venise
Arqana - Vente d'Eté Deauville #337
1.500€
Mohamed SULTAN
30/06
2022
Gouache F19
Elvstroem x Gracieuse
Arqana - Vente d'Eté Deauville #339
1.500€
Mohamed SULTAN
30/06
2022
Mr Dreamer H20
Mr. Owen x Romantic Dreams
Arqana - Vente d'Eté Deauville #472
130.000€
YOHEA
06/04
2022
Bonito Cavallo H19
The Grey Gatsby x Masako
Arqana - Pop-Up Online #2
100.000€
Racheté
15/02
2022
Emerald Zone F16
Maxios x Emerald Art
Arqana - Vente mixte de février Deauville #271
Absent
15/02
2022
Superstition F06
Kutub x Secada
Arqana - Vente mixte de février Deauville #291
18.000€
Guy PETIT
15/02
2022
Snow Valley F06
Choisir x Snow Lady
Arqana - Vente mixte de février Deauville #305
Absent
15/02
2022
Spin A Spell F10
Empire Maker x Arabian Spell
Arqana - Vente mixte de février Deauville #377
Absent
04/12
2021
Dima F18
Falco x Belobaka
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #221
75.000€
Racheté
04/12
2021
Caja Primera F16
Lord Of England x Centinela
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #227
75.000€
SCEA ECURIE HARAS DU CADRAN
04/12
2021
Al Mas F12
King's Best x Ma Preference
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #311
13.000€
F.B.A.
04/12
2021
N (polarized 2021) F21
City Light x Polarized
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #364
48.000€
HARAS D'ETREHAM
04/12
2021
Smart Sister F16
Dabirsim x Sailor Moon
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #386
8.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
04/12
2021
This Kiss F18
Siyouni x This Time
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #433
48.000€
Racheté
04/12
2021
Valzak M21
Zarak x Val Bever
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #438
45.000€
REDWALL BLOODSTOCK
04/12
2021
Kikinda F05
Daliapour x Voodoo Lounge
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #445
17.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
04/12
2021
Grebastarky M21
Almanzor x Watchful
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #448
70.000€
T J BLOODSTOCK
04/12
2021
Santa Christiana F08
Danehill Dancer x Yellow Purple
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #450
5.000€
Racheté
04/12
2021
Eyes Of Fire M21
The Grey Gatsby x Emerald Zone
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #541
4.000€
Ivana KANTKOVA
04/12
2021
French Grey M21
The Grey Gatsby x Flowers For Ayesha
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #558
4.000€
LJ NEGOCE SARL
04/12
2021
Flowers For Ayesha F15
x Fragrancia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #561
6.000€
SARL Trotting Bloodstock
04/12
2021
Freaky Friday F21
Olympic Glory x Fragrancia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #562
4.000€
SAS HAUTE VALLEE
04/12
2021
Monicker F09
Manduro x Guadalajara
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #571
4.000€
Pierre LE COC
04/12
2021
Indian Cat F07
One Cool Cat x Mary Linda
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #630
4.000€
AGENCE EQUUS
04/12
2021
Orejona F15
High Chaparral x Narya
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #647
1.500€
Antonino PANDOZZI
04/12
2021
N (ninetta 2021) M21
Mastercraftsman x Ninetta
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #655
2.500€
SAS HAUTE VALLEE
04/12
2021
Pure Paradise F13
Lord Of England x Paradise Search
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #664
8.000€
Ahmed ELBASOUNI
04/12
2021
N (rocky Mixa 2021) M21
Cloth Of Stars x Rocky Mixa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #691
9.500€
MOANMORE STABLES LTD
04/12
2021
Sing Hallelujah F09
Big Shuffle x Salzgitter
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #698
15.000€
Amiable
04/12
2021
Seven Angels F21
Dabirsim x Silent Sunday
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #708
11.000€
Paul NATAF
04/12
2021
N (silver Pivotal 2021) M21
The Grey Gatsby x Silver Pivotal
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #709
4.500€
Mohammed ABU SHAALA
04/12
2021
Silvery Bay F04
Numerous x Silvermine
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #710
2.000€
James BAUDOUIN
04/12
2021
Arigato H21
Belardo x Silvery Bay
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #711
Absent
04/12
2021
Shine Silently M21
Pastorius x Sing Hallelujah
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #712
Absent
04/12
2021
Val Fex F17
Elvstroem x Val D'hiver
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #738
10.000€
CRISPIN DE MOUBRAY SARL
04/12
2021
Crayon M21
Sommerabend x Veldargent
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #739
2.000€
Guy PETIT
04/12
2021
Big Monologue F05
Testa Rossa x Baracoa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #792
Absent
04/12
2021
N (crystal Magic 2021) M21
Highland Reel x Crystal Magic
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #825
22.000€
EQUINE INVEST
04/12
2021
Fairy Grey F21
The Grey Gatsby x Femme Fatale
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #846
3.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
04/12
2021
Femme Fatale F08
Feliciano x Formida
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #847
2.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
04/12
2021
Iyouna F14
Siyouni x Indianapolis
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #863
4.000€
EUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT
04/12
2021
Keep Going M21
Elvstroem x Kinetix
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #870
8.000€
Racheté
04/12
2021
Grappa F21
Elvstroem x Monicker
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #890
Absent
04/12
2021
Guardina F15
Siyouni x Monicker
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #891
4.000€
Gabriel WEISSMANN
04/12
2021
N (moon Giant 2021) M21
Born To Sea x Moon Giant
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #892
1.000€
Sebastien MORINEAU
04/12
2021
Mona F14
Motivator x Nanty
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #896
6.500€
WINNING BLOODSTOCK AGENCY
04/12
2021
Lucky Lady F21
Mr. Owen x Orejona
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #899
Retiré
04/12
2021
N (perfect Bounty 2021) M21
French Fifteen x Perfect Bounty
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #903
7.500€
MAB AGENCY
04/12
2021
Red Shot F10
Gentlewave x Red Kiss
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #921
2.000€
Zied ROMDHANE
04/12
2021
Red Countess F21
Elvstroem x Red Shot
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #922
Absent
04/12
2021
N (roussane 2021) M21
Scissor Kick x Roussane
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #927
1.500€
Racheté
04/12
2021
Surranó M21
Elvstroem x Secret
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #933
1.500€
SGS AGENCY
04/12
2021
Sundene F14
Zafeen x Silver Market
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #938
2.000€
MABRUK ABO SHARB
04/12
2021
Summer Fling F12
Adlerflug x Sommernacht
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #943
4.500€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
04/12
2021
N (spin A Spell 2021) F21
Mr. Owen x Spin A Spell
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #946
Retiré
04/12
2021
Summer Flirt F21
Elvstroem x Summer Fling
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #952
5.500€
Mirek RULEC
04/12
2021
Chocolat Chaud F09
Excellent Art x Thaidah
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #959
4.500€
MAB AGENCY
04/12
2021
Taking Chances F18
Dabirsim x Treasure Rock
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #963
4.500€
Mohamed AL KHAZMI
04/12
2021
True Pearl F17
Elvstroem x Trully Belle
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #964
1.000€
Mohamed AL KHAZMI
04/12
2021
Chevelle F21
The Grey Gatsby x Tucupita
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #965
3.500€
COCHEESE BLOODSTOCK
04/12
2021
Well Planned F07
Platini x Well Known
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #973
3.000€
Ahmed ELBASOUNI
04/12
2021
Wild Walk F21
The Grey Gatsby x Well Planned
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #974
2.000€
EUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT
04/12
2021
Alloway F03
Rahy x Always Far
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #984
Absent
04/12
2021
Lucky Du Large H21
Pastorius x Anna's Star
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #986
4.000€
B&R CONSULTING
04/12
2021
Anna's Star F10
Hernando x Anno Luce
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #987
26.000€
Nicola FITZGERALD
04/12
2021
Battle Angel F21
Recorder x Big Monologue
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #998
7.500€
Arnaud BARATIN
04/12
2021
N (chocolat Chaud 2021) F21
Mr. Owen x Chocolat Chaud
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1011
1.000€
MAB AGENCY
04/12
2021
Devas Dream F18
Elvstroem x Deva
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1019
4.000€
Antonino PANDOZZI
04/12
2021
Speedy Record H21
Recorder x Dozule
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1023
2.500€
Sandrine GAVILAN
15/11
2021
Tataka Fermieu F19
The Grey Gatsby x Kikinda
Arqana - Vente d'Automne Deauville #233
-
15/11
2021
Sanber H20
Elvstroem x Healing Dream
Arqana - Vente d'Automne Deauville #493
15.000€
Arturo SAN JOSE
15/11
2021
Gatsby Power H20
The Grey Gatsby x Anna's Star
Arqana - Vente d'Automne Deauville #613
5.000€
SEVIGNE AGENCY
13/11
2021
N (pure Paradise 2020) M20
Elvstroem x Pure Paradise
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #102
7.500€
Hana JURANKOVA
13/11
2021
Mr Dreamer H20
Mr. Owen x Romantic Dreams
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #110
2.500€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
13/11
2021
Deira F20
Mr. Owen x Spin A Spell
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #138
1.500€
H.R.M
13/11
2021
N (three French Hens 2020) M20
Elvstroem x Three French Hens
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #147
6.000€
Hana JURANKOVA
13/11
2021
Walking To Glory F20
The Grey Gatsby x Well Planned
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #163
1.000€
José Antonio RODRIGUEZ PENAS
13/11
2021
Boy Scout M20
Olympic Glory x Blue Roses
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #195
3.000€
JANDA BLOODSTOCK
13/11
2021
Mr Cassiope M20
Mr. Owen x Chocolat Chaud
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #206
7.000€
Henri-Alex PANTALL
18/10
2021
Child Of The Moon F20
The Grey Gatsby x Ma Preference
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #52
110.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
18/10
2021
N (society Lady 2020) H20
Order Of St George x Society Lady
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #128
Absent
18/10
2021
Carmen Sandiego F20
Shalaa x Cajamarca
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #212
14.000€
AGV KARWIN STUD
18/10
2021
De Quevedo H20
Mr. Owen x Perfect Bounty
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #361
15.000€
Mauricio DELCHER SANCHEZ
18/10
2021
Australiana F20
Australia x Silvery Bay
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #416
33.000€
Paul NATAF
18/10
2021
Soul Of Phoenix M20
Mr. Owen x Slitana
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #420
6.000€
Amiable
18/10
2021
Sophia's Starlight F20
Hunter's Light x Endeavor
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #544
20.000€
NICK BRADLEY RACING
18/10
2021
Full Colour F20
Recorder x Femme De Venise
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #550
9.000€
François MONFORT
18/10
2021
Fernando Primero M20
The Grey Gatsby x Flowers For Ayesha
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #552
6.000€
Giuseppe SATALIA
18/10
2021
Worth A Team H20
Bow Creek x Gracieuse
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #565
19.000€
MAB AGENCY
18/10
2021
Indian Gold F20
The Grey Gatsby x Indian Cat
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #579
22.000€
Racheté
18/10
2021
Lhommaize H20
Dabirsim x Libbard
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #601
20.000€
Paul NATAF
18/10
2021
N (masako 2020) M20
Elusive City x Masako
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #615
19.000€
CAVA ASSOCIATES
18/10
2021
N (orejona 2020) M20
Mr. Owen x Orejona
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #634
10.000€
Christophe ESCUDER
18/10
2021
N (santa Christiana 2020) M20
Dabirsim x Santa Christiana
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #664
6.500€
Krzyztof ZIEMIANSKI
18/10
2021
N (silver Market 2020) M20
Olympic Glory x Silver Market
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #671
9.500€
Marta KUBICKA
18/10
2021
Shining Yellow F20
Recorder x Snow Valley
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #672
10.000€
GTM GMBH
17/08
2021
N (rosia Bay 2020) M20
Mr. Owen x Rosia Bay
Arqana - V2 yearlings Deauville #429
6.000€
Edouard LACAILLE
17/08
2021
Sugertime F20
Cloth Of Stars x Silent Sunday
Arqana - V2 yearlings Deauville #441
30.000€
Jean-Michel LEFEBVRE
17/08
2021
Boy Scout M20
Olympic Glory x Blue Roses
Arqana - V2 yearlings Deauville #484
attente
14/08
2021
Emerald Lake F20
Cloth Of Stars x Emerald Zone
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #175
25.000€
SARL Trotting Bloodstock pr : Gonzague BAIJOT
14/08
2021
Ramira F20
Almanzor x Rafale Bere
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #264
55.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
14/08
2021
Sanson M20
Golden Horn x Val D'hiver
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #303
52.000€
MAB AGENCY
14/08
2021
Grey Tornado M20
The Grey Gatsby x Veldargent
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #305
25.000€
Henri-Alex PANTALL
29/06
2021
Gracieuse F10
Muhtathir x Gontcharova
Arqana - Vente d'Eté Deauville #270
2.000€
Mohamed SULTAN
29/06
2021
Hignition F17
Elvstroem x Healing Dream
Arqana - Vente d'Eté Deauville #272
1.500€
Mohamed SULTAN
29/06
2021
Masako F05
High Chaparral x Medina
Arqana - Vente d'Eté Deauville #299
3.000€
Daniel COLE
29/06
2021
Prestina F17
Sea The Moon x Perfect Bounty
Arqana - Vente d'Eté Deauville #311
1.500€
Mohamed SULTAN
29/06
2021
Simply Love F18
Rajsaman x Scapegrace
Arqana - Vente d'Eté Deauville #333
4.000€
SARL CHEVAL IMPORT
29/06
2021
Silk Memory F16
Meshaheer x Silent Night
Arqana - Vente d'Eté Deauville #341
1.500€
Mohamed SULTAN
29/06
2021
Silver Market F07
Marchand De Sable x Silver Swain
Arqana - Vente d'Eté Deauville #342
1.500€
Eric SAILLY
29/06
2021
This Is My Life F17
Elvstroem x Tiara
Arqana - Vente d'Eté Deauville #351
1.500€
Mohamed SULTAN
29/06
2021
Annee Lumiere F17
Maxios x Avec Amour
Arqana - Vente d'Eté Deauville #370
2.500€
Witold MIEDZANIOWSKI
15/02
2021
Meteorite F14
Medecis x Amber Two
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #143
4.000€
Racheté
05/12
2020
My Love's Passion F17
Elvstroem x Amber Two
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #10
90.000€
Sylvain VIDAL
05/12
2020
Caja Primera F16
Lord Of England x Centinela
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #25
85.000€
SCEA MARMION
05/12
2020
Smart Sister F16
Dabirsim x Sailor Moon
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #147
22.000€
Racheté
05/12
2020
Cajamarca F14
Amico Fritz x Centinela
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #265
40.000€
Amiable
05/12
2020
Sound Machine F17
Pastorius x Sing Hallelujah
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #402
20.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
05/12
2020
Babylove F14
Zafeen x Bainorama
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #464
2.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
05/12
2020
Emerald Zone F16
Maxios x Emerald Art
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #506
6.000€
Racheté
05/12
2020
Feel The Fire F17
Elvstroem x Fragrancia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #517
3.500€
HARAS DU MONT DIT MONT
05/12
2020
Iyouna F14
Siyouni x Indianapolis
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #529
Absent
05/12
2020
Argile F17
Vespone x Aventure Secrete
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #664
2.000€
Zied ROMDHANE
05/12
2020
Big Monologue F05
Testa Rossa x Baracoa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #668
3.000€
Racheté
05/12
2020
Blue Roses F08
Oratorio x Colour Coordinated
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #686
2.500€
Peggy ROKVEN
05/12
2020
Femme De Venise F15
Siyouni x Femme Fatale
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #704
6.500€
Henri-Alex PANTALL
05/12
2020
Indianapolis F03
Tiger Hill x Indian Jewel
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #730
3.000€
EUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT
05/12
2020
Adeje Park F03
Night Shift x Lyandas
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #733
4.500€
EUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT LTD
05/12
2020
Speachless F17
Meshaheer x Shortfin
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #807
1.000€
Zied ROMDHANE
05/12
2020
Silent Sunday F05
Testa Rossa x Snow Lady
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #814
9.000€
Racheté
05/12
2020
Summer Fling F12
Adlerflug x Sommernacht
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #816
Absent
05/12
2020
Spicy Flower F16
Denon x Spicy Moments
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #820
2.500€
MAB AGENCY
05/12
2020
Schicky Micky F04
Testa Rossa x Summer Dance
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #822
1.000€
Zied ROMDHANE
05/12
2020
Try With Me F12
Nayef x Three French Hens
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #827
5.000€
Bashir Abdalla Milad BEN AYAD
05/12
2020
Talk Of Angels F16
Way Of Light x Tiara
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #828
1.000€
Bashir Abdalla Milad BEN AYAD
05/12
2020
Trully Belle F05
Bahri x Truly A Gift
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #832
2.500€
MAB AGENCY
30/11
2020
Golconda F16
Planteur x Hijaziyah
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1386
210.000 Gns
Gerrardstown House Stud
16/11
2020
Um Elnadim F17
Elvstroem x Three French Hens
Arqana - Vente d'Automne Deauville #366
8.000€
Stéphane GOUYETTE
16/11
2020
Mangkhut H17
Sommerabend x Fantastic Fire
Arqana - Vente d'Automne Deauville #367
15.000€
Guy PETIT
16/11
2020
Slickteg H15
Slickly x Tegan
Arqana - Vente d'Automne Deauville #377
8.000€
THE BLUE SPIRIT SPRL
16/11
2020
Annie's Dream F19
Elvstroem x Anna's Star
Arqana - Vente d'Automne Deauville #638
8.000€
SEVIGNE AGENCY
16/11
2020
N (rainbow Pointe 2019) F19
Meshaheer x Rainbow Pointe
Arqana - Vente d'Automne Deauville #773
-
14/11
2020
Boarding Time H19
Elvstroem x Bijou A Toi
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #27
2.000€
Racheté
14/11
2020
N (kinetix 2019) M19
Elvstroem x Kinetix
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #108
2.000€
Amiable
14/11
2020
N (schicky Micky 2019) M19
Elvstroem x Schicky Micky
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #199
2.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
14/11
2020
Sweet Glory F19
Elvstroem x Snow Lady
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #211
7.000€
Nurzhigit TABYLDIYEV
14/11
2020
Whizz Wordz F19
Elvstroem x Well Planned
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #250
12.000€
FABIO BLOODSTOCK AGENCY
19/10
2020
N (slitana 2019) F19
The Grey Gatsby x Slitana
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #185
20.000€
Henri-Alex PANTALL
19/10
2020
Black Echo F19
Olympic Glory x Big Monologue
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #283
26.000€
NICK BRADLEY RACING / R. FAHEY
19/10
2020
Bonito Cavallo H19
The Grey Gatsby x Masako
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #422
15.000€
Amiable
19/10
2020
Caulfield H19
Elvstroem x Moon Romance
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #435
13.000€
David COTTIN
19/10
2020
Game Run H19
Olympic Glory x Shortfin
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #501
16.000€
Marc PIMBONNET
19/10
2020
N (silvery Bay 2019) M19
War Command x Silvery Bay
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #507
26.000€
Olaf PROFFT
19/10
2020
Slam Poet H19
The Grey Gatsby x Snow Valley
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #512
26.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
19/10
2020
N (treasure Rock 2019) M19
Olympic Glory x Treasure Rock
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #536
4.000€
Paul NATAF
19/10
2020
N (babylove 2019) M19
Elvstroem x Babylove
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #591
5.000€
Krzyztof ZIEMIANSKI
19/10
2020
Fire Lake F19
Pride Of Dubai x Femme De Venise
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #637
19.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
19/10
2020
Trust In Clem H19
Elvstroem x Try With Me
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #776
9.000€
Nicolas MILLIERE
09/09
2020
Jay Gatsby H19
The Grey Gatsby x Hijaziyah
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #112
55.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
09/09
2020
N (tucupita 2019) F19
The Grey Gatsby x TUCUPITA
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #272
30.000€
Racheté
09/09
2020
N (watchful 2019) M19
Elvstroem x Watchful
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #286
60.000€
Pia BRANDT
09/09
2020
Tataka Fermieu F19
The Grey Gatsby x Kikinda
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #379
23.000€
Jacques ROSSI
09/09
2020
Sparta H19
Dabirsim x Lovemedo
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #399
Absent
09/09
2020
Master Gatsby M19
The Grey Gatsby x Moonee Valley
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #419
20.000€
Racheté
24/08
2020
Straight Right H14
Siyouni x Sailor Moon
Tattersalls UK - August Sale Newmarket #449
33.000 Gns
Al Sharq Racing
20/07
2020
Superstition F06
Kutub x Secada
Arqana - Vente d'Eté Deauville #96
11.000€
Racheté
20/07
2020
Silver Pivotal F04
Pivotal x SILVER COLOURS
Arqana - Vente d'Eté Deauville #98
9.000€
Paul NATAF
27/05
2020
Antolya F18
Prince Gibraltar x Amber Two
Osarus - Breeze Up Online en direct La Teste #5
50.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
11/02
2020
N (silver Pivotal 2019) F19
Adlerflug x Silver Pivotal
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0143
15.000€
Amiable
11/02
2020
Spicy Flower F16
Denon x Spicy Moments
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0160
3.000€
Racheté
11/02
2020
Son Cesio M11
Zafeen x Slitana
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0217b
3.000€
Zied ROMDHANE
07/12
2019
Famous Pearl F14
Way Of Light x Santa Christiana
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #531
3.500€
PEILLEY BESSET Dominique
07/12
2019
Kobido F19
Protectionist x Superstition
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #556
16.000€
SUCCESS BLOODSTOCK AGENCY
02/12
2019
Yanling F14
Rio De La Plata x Hijaziyah
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1762
Absent
02/12
2019
Onthemoonagain F14
Cape Cross x Ma Preference
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1850
800.000Gns
Kern/Lillingston Association
18/11
2019
For Ever Fun F15
Linngari x Superstition
Arqana - Autumn sale Deauville #147
14.000€
Racheté
18/11
2019
N (anna's Star 2018) F18
Saint Des Saints x Anna's Star
Arqana - Autumn sale Deauville #338
40.000€
BALLINCURRIG BLOODSTOCK
18/11
2019
Golden Night F18
Ivawood x Silent Night
Arqana - Autumn sale Deauville #472
3.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
18/11
2019
Big Talk M
Elvstroem x Baracoa
Arqana - Autumn sale Deauville #535
5.500€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
28/10
2019
Surrey Thunder M16
Le Havre x Zakania
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training 2019 Newmarket #237
280.000Gns
Chris Waller Racing
28/10
2019
Delachance H16
Linngari x Three French Hens
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training 2019 Newmarket #359
10.500Gns
Sam Hoskins
28/10
2019
Um Elnadim F17
Elvstroem x Three French Hens
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training 2019 Newmarket #458
4.500Gns
Paul Murphy
22/10
2019
Flower Ceremony F
Myboycharlie x Flores Del Lago
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #256
50.000€
OCEANIC BLOODSTOCK INC pr : WHITE BIRCH FARM SC
22/10
2019
Small Fires H18
Dabirsim x Silent Sunday
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #349
25.000€
ECURIE NORMANDIE PUR-SANG
22/10
2019
Brazil Boy M18
Dabirsim x Big Monologue
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #403
24.000€
Racheté
22/10
2019
N (hijaziyah 2018) M18
Elvstroem x Hijaziyah
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #447
11.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
22/10
2019
Marguns F18
Anodin x Masako
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #476
10.000€
MAB AGENCY
18/10
2019
Prairie Pearl F12
Tiger Hill x Prairie Queen
BBAG - Sales & Racing Festival Baden-Baden #276
Absent
03/09
2019
My Lovely Passion H18
Elvstroem x Britney
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #98
10.000€
BARBEROT YANN - Amiable
03/09
2019
Mysak Miky H18
Elvstroem x Lovemedo
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #197
42.000€
JANDA BLOODSTOCK
03/09
2019
Ludo M18
Penny's Picnic x Lusitane
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #200
5.000€
Racheté
03/09
2019
Tom Jovi H18
Anodin x Rocky Mixa
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #275
5.000€
Racheté
30/08
2019
Huntba M18
Hunter's Light x Soma Bay
BBAG - Jährlings Auktion Baden-Baden #24
10.000€
Pantall
30/08
2019
Trust On Him M18
Elvstroem x Try With Me
BBAG - Jährlings Auktion Baden-Baden #29
3.000€
Racheté
30/08
2019
What's Up H18
Bow Creek x Perfect Bounty
BBAG - Jährlings Auktion Baden-Baden #206
5.000€
Mario Hofer GmbH
30/08
2019
Good Friend H18
Meshaheer x Three French Hens
BBAG - Jährlings Auktion Baden-Baden #216
9.000€
SVL für H.A. Pantall
20/08
2019
Silk Princess F18
Elvstroem x Schicky Micky
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #341
12.000€
Racheté
20/08
2019
So You Say F18
Dabirsim x Snow Valley
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #346
22.000€
Racheté
20/08
2019
Child Of Wild F18
Sepoy x Crystals Sky
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #399
51.000€
ECURIE MELANIE
20/08
2019
Neo Chic F18
Dabirsim x Gracieuse
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #421
16.000€
NATAF Paul
20/08
2019
N (romantic Dreams 2018) F18
Elvstroem x Romantic Dreams
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #484
7.000€
Amiable
17/08
2019
Val Bassett H18
Wootton Bassett x Val D'hiver
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #203
90.000€
Racheté
17/08
2019
Family Jewels F18
Olympic Glory x Fragrancia
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #264
80.000€
PETIT Guy
17/08
2019
N (libbard 2018) M18
Olympic Glory x Libbard
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #292
30.000€
Racheté
06/08
2019
Al Daayen F16
Joshua Tree x Get The Ring
Goffs UK - August Sale Doncaster #308
Absent
08/07
2019
Golconda F16
Planteur x Hijaziyah
Fasig Tipton - July Selected Horses of Racing Age Lexington #476
Absent
02/07
2019
Mandelblute F16
Way Of Light x Mandel Island
Arqana - Vente d'Eté Deauville #275
1.500€
ROMDHANE Zied
02/07
2019
Rosissim H16
Dabirsim x Blue Roses
Arqana - Vente d'Eté Deauville #461
60.000€
Racheté
02/05
2019
Al Daayen F16
Joshua Tree x Get The Ring
Tattersalls UK - Guineas Breeze-Up Sale & Horses in Training Sale Newmarket #108
Absent
12/02
2019
Amber Two F06
Cadeaux Genereux x Protectorate
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #160
8.500€
ROMDHANE Zied
12/02
2019
Pretty Lady F10
Silvano x Proudswing
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #161
4.000€
PETIT Guy
12/02
2019
Soma Bay F06
Bahri x Silver Screen
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #213
2.500€
MILADI Moez
12/02
2019
Arsinoe F16
Shirocco x Anna's Star
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #294
13.000€
HORSE RACING ADVISORY
12/02
2019
Al Mas F12
King's Best x Ma Preference
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #463
Absent
12/02
2019
Miscible F15
Zafeen x Metaline
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #474
10.000€
F.B.A.
31/01
2019
Al Daayen F16
Joshua Tree x Get The Ring
Tattersalls UK - February Sale Newmarket #393
Absent
08/12
2018
Lenny's Spirit M18
Intello x Moonee Valley
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #224
Absent
08/12
2018
Tom Jovi H18
Anodin x Rocky Mixa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #265
14.000€
Racheté
08/12
2018
Silver Market F07
Marchand De Sable x Silver Swain
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #293
16.000€
Racheté
08/12
2018
Eva Maria F16
Evasive x Ana Marie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #371
10.000€
CHEREL Guy
08/12
2018
Ana Musica F10
Green Tune x Ana Marie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #372
10.000€
Racheté
08/12
2018
Streamboy M18
Elvstroem x Belle Suisse
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #396
20.000€
Racheté
08/12
2018
Rafale Bere F05
Verglas x Fitness Queen
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #448
7.000€
Racheté
08/12
2018
High Martin M18
Martinborough x Higha
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #467
5.000€
LARAICHI Abderrahmane
08/12
2018
What's Up H18
Bow Creek x Perfect Bounty
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #545
1.500€
Racheté
08/12
2018
Cat Of Cats F05
More Than Ready x READY CAT
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #558
2.500€
ROMDHANE Zied
08/12
2018
Avec Amour F05
Sadler's Wells x Saganeca
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #572
8.000€
AXEL DONNERSTAG BLOODSTOCK
08/12
2018
Watchful F04
Galileo x Sharakawa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #581
Absent
08/12
2018
N (silver Market 2018) M18
Elvstroem x Silver Market
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #586
Absent
08/12
2018
Silent Night F10
Way Of Light x Silver Swain
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #587
4.000€
AM ALZABTI Jallal
08/12
2018
Trust On Him M18
Elvstroem x Try With Me
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #622
1.500€
Racheté
08/12
2018
Watch Him M
Elvstroem x Watchful
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #639
5.000€
Racheté
08/12
2018
A Ma Ya F15
Slickly x A Ma Yen
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #651
4.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
08/12
2018
My Lovely Passion H18
Elvstroem x Britney
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #679
2.000€
Racheté
08/12
2018
Cristobal F15
Way Of Light x Call Me Kitty
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #683
3.500€
POINCOT Eric
08/12
2018
N (hijaziyah 2018) M18
Elvstroem x Hijaziyah
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #749
7.000€
Racheté
08/12
2018
N (libbard 2018) M18
Olympic Glory x Libbard
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #783
8.000€
Racheté
08/12
2018
Members Only F14
Way Of Light x Mes Bleus Yeux
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #814
6.500€
ROMDHANE Zied
08/12
2018
Over The Clouds F14
Siyouni x Olive Green
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #834
6.000€
MOSBAH Mohamed
08/12
2018
Golden Gold F18
Zanzibari x Golden Clou
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #979
3.000€
Racheté
08/12
2018
Elven Glitters F18
Elvstroem x Loupy Glitters
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1012
85.000€
BROADHURST AGENCY
19/11
2018
For Ever Fun F15
Linngari x Superstition
Arqana - Vente d'Automne Deauville #85
22.000€
GADBIN Ludovic
19/11
2018
Solitary Man H15
Elusive City x Snow Valley
Arqana - Vente d'Automne Deauville #136
Absent
19/11
2018
Ginger Pointe H17
Denon x Rainbow Pointe
Arqana - Vente d'Automne Deauville #300
7.500€
MOORE John Daniel
19/11
2018
N (anna's Star 2017) M17
Martaline x Anna's Star
Arqana - Vente d'Automne Deauville #357
31.000€
JMC BLOODSTOCK
19/11
2018
N (pretty Lady 2017) F17
Vespone x Pretty Lady
Arqana - Vente d'Automne Deauville #458
2.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
19/11
2018
N (rosen Opera 2017) M17
Sidestep x Rosen Opera
Arqana - Vente d'Automne Deauville #468
7.000€
EQUINETRANS HORSE TRANSPORT & LOGISTIC
19/11
2018
Chipper H17
Sidestep x Sonate Jem
Arqana - Vente d'Automne Deauville #490
Absent
19/11
2018
Bella Diva F17
Tin Horse x Blue Roses
Arqana - Vente d'Automne Deauville #548
7.000€
JMC BLOODSTOCK
23/10
2018
Rafale Glory F17
Olympic Glory x Rafale Bere
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #27
25.000€
Racheté
23/10
2018
N (kikinda 2017) M17
Elvstroem x Kikinda
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #186
100.000€
SAS LARRIEU GERARD
23/10
2018
Fighting Tiger H17
Elvstroem x Ma Preference
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #202
40.000€
WILLIAMS Nicolas
23/10
2018
Raquira F17
Elvstroem x Moonee Valley
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #223
30.000€
THOMAS DEMEAULTE Xavier
23/10
2018
Silent Samurai M17
Dabirsim x Silent Sunday
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #291
35.000€
HYDE PARK STUD
23/10
2018
Luigi Vampa M17
Elvstroem x Sunday Rose
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #312
24.000€
SHINCO RACING LIMITED
23/10
2018
Watchmen H17
Elvstroem x Watchful
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #336
28.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
23/10
2018
Annee Lumiere F17
Maxios x Avec Amour
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #368
18.000€
Racheté
23/10
2018
N (gracieuse 2017) M17
Anodin x Gracieuse
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #439
72.000€
THE HONG KONG JOCKEY CLUB
23/10
2018
Hignition F17
Elvstroem x Healing Dream
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #450
35.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
23/10
2018
Mantra F17
Elvstroem x Masako
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #509
6.000€
MAB AGENCY
23/10
2018
Silver Silent F17
Elvstroem x Silent Night
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #546
3.000€
Racheté
23/10
2018
True Pearl F17
Elvstroem x Trully Belle
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #561
13.000€
Racheté
23/10
2018
Trust On Me F17
N ( ) x Try With Me
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #562
3.000€
Racheté
23/10
2018
My Love's Passion F17
Elvstroem x Amber Two
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #579
10.000€
BARBEROT Yann
06/10
2018
Golconda F16
Planteur x Hijaziyah
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #5
200.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
19/09
2018
Icario M13
Soldier Of Fortune x Indianapolis
Goffs UK - September HIT Sale Doncaster #76
-
04/09
2018
Um Elnadim F17
Elvstroem x Three French Hens
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #78
15.000€
JOHNSTON RACING
31/08
2018
Belle Vstroem F17
Elvstroem x Must Be The One
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #7
7.500€
Ecurie Ludovic Gadbin
31/08
2018
N (devaki 2017) F17
Wootton Bassett x Devaki
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #140
22.000€
i.A. Werner Glanz
31/08
2018
Soul Train M17
Manduro x Indochine
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #158
15.000€
UNIA Racing
31/08
2018
Karakorum H17
Elvstroem x Mes Bleus Yeux
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #174
8.000€
Mario Hofer GmbH
31/08
2018
Mangkhut H17
Sommerabend x Fantastic Fire
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #274
20.000€
Panorama Bloodstock
21/08
2018
Silver Stroem M17
Elvstroem x Silver Market
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #365
14.000€
Racheté
21/08
2018
Big Blue Sky F17
Dabirsim x Baracoa
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #395
41.000€
MAB AGENCY
21/08
2018
Black Eight F17
Dabirsim x Big Monologue
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #399
74.000€
PIMBONNET Marc
21/08
2018
Sitney F17
Elvstroem x Britney
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #401
10.000€
PANTALL Henri-Alex
21/08
2018
Devas Spirit F17
Bated Breath x Deva
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #424
12.000€
Racheté
18/08
2018
Prestina F17
Sea The Moon x Perfect Bounty
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #182
22.000€
Racheté
18/08
2018
N (rocky Mixa 2017) M17
Olympic Glory x Rocky Mixa
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #199
35.000€
NARVICK / LOHAN EQUINE
18/08
2018
Si Senorita F17
Dabirsim x Snow Valley
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #218
85.000€
ROUGET Jean-Claude
18/08
2018
Slayer H17
Elvstroem x Summer Fling
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #224
Absent
18/08
2018
Weighty Ghost M17
Elvstroem x Well Planned
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #244
25.000€
Racheté
18/08
2018
Flying Candy F17
Dabirsim x Flores Del Lago
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #303
90.000€
JMC BLOODSTOCK
18/08
2018
Kamaxos H17
Maxios x Kamellata
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #319
45.000€
Racheté
02/07
2018
Red Shine F13
Le Havre x Red Kiss
Arqana - Vente d'Eté Deauville #223
1.500€
AM ALZABTI Jallal
02/07
2018
Zariyana F05
Desert Prince x Zariliya
Arqana - Vente d'Eté Deauville #241
4.500€
PETIT Guy
02/07
2018
Rose The One F08
Meshaheer x Restless Mixa
Arqana - Vente d'Eté Deauville #0289a
8.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
02/07
2018
N (rose The One 2017) F17
Elvstroem x Rose The One
Arqana - Vente d'Eté Deauville #0289b
Non vendu
02/07
2018
Zarose H13
Zafeen x Rose The One
Arqana - Vente d'Eté Deauville #0289d
16.000€
CARDENNE Chrystelle
02/07
2018
Son Cesio M11
Zafeen x Slitana
Arqana - Vente d'Eté Deauville #0289f
80.000€
CHAPPET Fabrice
02/07
2018
Lady Soldier F15
Soldier Hollow x Pretty Lady
Arqana - Vente d'Eté Deauville #357
Absent
02/07
2018
Love And Peace F15
Linngari x Indochine
Arqana - Vente d'Eté Deauville #462
Absent
02/07
2018
For Ever Fun F15
Linngari x Superstition
Arqana - Vente d'Eté Deauville #463
16.000€
Racheté
01/06
2018
Selma Louise F11
Stormy River x Starks
BBAG - Spring Sale Baden-Baden #72
1.500€
Mustafa Shknndali
23/05
2018
Meteorite F14
Medecis x Amber Two
Goffs UK - Spring HIT/P2P Sale 2018 Doncaster #441
10.000£
Thomas Symonds
11/05
2018
Surrey Thunder M16
Le Havre x Zakania
Arqana - Breeze Up Deauville #68
67.000€
HILLEN / TUITE
25/04
2018
Golconda F16
Planteur x Hijaziyah
Osarus - Breeze Up La Teste #78
105.000€
SAUBOUAS BLOODSTOCK
04/04
2018
Delachance H16
Linngari x Three French Hens
Tattersalls IRE - Ascot Two-Year-Old Breeze-Up Sale Ascot #42
40.000£
Blandford Bloodstock
13/02
2018
N (influenza 2017) M17
Denon x INFLUENZA
Arqana - Vente mixte de février Deauville #4
Absent
13/02
2018
N (reve De Nuit 2017) M17
Denon x Reve De Nuit
Arqana - Vente mixte de février Deauville #131
1.000€
CHAUVEL Benjamin
13/02
2018
Rosen Opera M06
Rosen Kavalier x Silver Swain
Arqana - Vente mixte de février Deauville #168
3.000€
13/02
2018
N (sweetdreams 2017) M17
Meshaheer x Sweetdreams
Arqana - Vente mixte de février Deauville #192
1.000€
PETIT BOILEAU Claude Michel
13/02
2018
Try With Me F12
Nayef x Three French Hens
Arqana - Vente mixte de février Deauville #201
3.500€
Racheté
13/02
2018
N (cat Of Cats 2017) M17
Vespone x Cat Of Cats
Arqana - Vente mixte de février Deauville #331
2.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
13/02
2018
Mangkhut H17
Sommerabend x Fantastic Fire
Arqana - Vente mixte de février Deauville #386
1.000€
Non vendu
09/12
2017
Sam Stone M17
Dabirsim x Sailor Moon
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #53
260.000€
GODOLPHIN SNC
09/12
2017
Kaiserin Sisi F17
Elvstroem x Princess Bavaroise
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #312
14.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
09/12
2017
Princess Bavaroise F11
Desert Prince x Sascilaria
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #335
32.000€
SARL HARAS DES TROIS CHAPELLES
09/12
2017
Superstition F06
Kutub x Secada
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #342
42.000€
Racheté
09/12
2017
N (silver Pivotal 2017) M17
Elvstroem x Silver Pivotal
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #352
8.500€
CHAUVEL Benjamin
09/12
2017
Superstitious F17
Olympic Glory x Superstition
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #368
35.000€
FAIRWAY PARTNERS
09/12
2017
Soul Train M17
Manduro x Indochine
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #515
9.000€
Racheté
09/12
2017
Adeje Park F03
Night Shift x Lyandas
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #517
7.000€
Racheté
09/12
2017
Loralai F10
High Chaparral x Luna Gulch
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #539
3.000€
POINCOT Eric
09/12
2017
Karakorum H17
Elvstroem x Mes Bleus Yeux
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #549
Absent
09/12
2017
Sweetdreams F03
Cadeaux Genereux x Moonlight Dreams
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #558
1.500€
LE TOUX Nelly
09/12
2017
Rose The One F08
Meshaheer x Restless Mixa
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #612
6.000€
Racheté
09/12
2017
Royale Wave F14
Elusive City x Rocky Mixa
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #618
2.000€
Racheté
09/12
2017
N (rosen Opera 2017) M17
Sidestep x Rosen Opera
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #619
1.500€
Non vendu
09/12
2017
Three French Hens F06
Elnadim x Vahine
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #680
2.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
09/12
2017
Suvretta Queen F01
Polish Precedent x Allwaki
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #708
1.500€
DA SILVA Sylvie
09/12
2017
Call Me Kitty F05
Marchand De Sable x Fifty Niner
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #781
3.000€
COLE Daniel
09/12
2017
Mandel Island
Turtle Island x Mandelauge
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #826
2.000€
ROMDHANE Zied
09/12
2017
Aventure Secrete F04
Polish Precedent x Nuit Sans Fin
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #844
1.500€
MAB AGENCY
09/12
2017
One Wish F13
Meshaheer x Olive Green
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #845
1.500€
Racheté
09/12
2017
Prairie Scilla F02
Dashing Blade x Prairie Lilli
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #856
1.500€
MILAD Mohamed
09/12
2017
Pikar M17
Masterstroke x Prairie Scilla
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #857
4.000€
FRESNAY AGRICOLE S.A.S
09/12
2017
Red Ivy F12
Orpen x Red Kiss
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #865
4.500€
PETIT Guy
09/12
2017
Must Be The One F12
Meshaheer x Silver Market
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #879
1.500€
EQUINETRANS HORSE TRANSPORT & LOGISTIC
09/12
2017
N (suvretta Queen 2017) M17
MUHTATHIR x Suvretta Queen
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #892
7.500€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
20/11
2017
Super Ridge H13
Linngari x Superstition
Arqana - Vente d'Automne Deauville #75
10.000€
LE LAY Alexandra
20/11
2017
My Wildest Dreams F13
Linngari x Analfabeta
Arqana - Vente d'Automne Deauville #77
3.000€
POCHE Thierry
20/11
2017
Bay Of Biscaine H14
Mastercraftsman x Britney
Arqana - Vente d'Automne Deauville #114
16.000€
Racheté
20/11
2017
Skytastic H16
Way Of Light x Verzasca
Arqana - Vente d'Automne Deauville #372
18.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
20/11
2017
Arsinoe F16
Shirocco x Anna's Star
Arqana - Vente d'Automne Deauville #391
38.000€
Racheté
20/11
2017
Julius H16
Olympic Glory x Jules J
Arqana - Vente d'Automne Deauville #464
7.000€
HARAS DE LA RIVIERE
20/11
2017
Tiepolo M16
Lawman x Kikinda
Arqana - Vente d'Automne Deauville #465
8.000€
NATAF Paul
20/11
2017
La Fonix M16
Meshaheer x Loralai
Arqana - Vente d'Automne Deauville #478
4.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
20/11
2017
Raising Diva F16
Denon x Raise In Aspen
Arqana - Vente d'Automne Deauville #521
4.500€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
20/11
2017
Storm De Nuit F16
Vespone x Reve De Nuit
Arqana - Vente d'Automne Deauville #526
1.500€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
20/11
2017
Septems M16
Vespone x Rosen Opera
Arqana - Vente d'Automne Deauville #532
6.000€
NATAF Paul
20/11
2017
Perfecto H16
Vespone x Soma Bay
Arqana - Vente d'Automne Deauville #558
7.000€
NATAF Paul
20/11
2017
Mantega F16
Manduro x Tegan
Arqana - Vente d'Automne Deauville #574
Absent
20/11
2017
N (turning For Home 2016) M16
Motivator x Turning For Home
Arqana - Vente d'Automne Deauville #584
16.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
20/11
2017
La Tartane F16
French Fifteen x Amber Two
Arqana - Vente d'Automne Deauville #619
3.000€
MAB AGENCY
20/11
2017
N (aventure Secrete 2016) F16
Denon x Aventure Secrete
Arqana - Vente d'Automne Deauville #629
1.500€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
20/10
2017
Trully Me F12
Cima De Triomphe x Trully Belle
BBAG - Sales & Racing Festival Baden-Baden #77
Absent
17/10
2017
Indian Jewel F16
Rio De La Plata x Indian Cat
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #228
47.000€
ECURIE DU CHENE
17/10
2017
Guardino H16
Authorized x Monicker
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #294
40.000€
KEVIN ROSS BLOODSTOCK
17/10
2017
Paradoxal H16
Kendargent x Nanty
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #300
25.000€
NATAF Paul
17/10
2017
Red Man M16
Manduro x Red Ivy
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #320
5.000€
Racheté
17/10
2017
N (santa Christiana 2016) F16
Sea The Moon x Santa Christiana
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #338
28.000€
Racheté
17/10
2017
N (sunday Rose 2016) M16
MUKHADRAM x Sunday Rose
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #372
16.000€
Racheté
17/10
2017
Surrey Thunder M16
Le Havre x Zakania
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #405
25.000€
MARNANE Con
17/10
2017
Ayana F16
Campanologist x Arctica
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #438
Absent
17/10
2017
Anodino H16
Anodin x It's My Horse
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #548
10.000€
NATAF Paul
17/10
2017
N (dragonessa 2016) M16
Motivator x Dragonessa
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #635
7.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
17/10
2017
Al Daayen F16
Joshua Tree x Get The Ring
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #644
12.000€
DUREPAIRE Yan
17/10
2017
Dream Word H16
Rajsaman x Healing Dream
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #651
Absent
30/09
2017
Incampo H14
Campanologist x Indian Cat
Arqana - Vente de l'Arc Chantilly #2
25.000€
Racheté
30/09
2017
Fuego Del Amor H14
Dream Ahead x Femme Fatale
Arqana - Vente de l'Arc Chantilly #57
52.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
06/09
2017
Masaki H16
Linngari x Masako
Osarus - Vente de yearlings La Teste #59
20.000€
PANTALL HENRI-ALEX
06/09
2017
Babant M16
Linngari x Call Me Kitty
Osarus - Vente de yearlings La Teste #214
Absent
01/09
2017
Besouro M16
Denon x Baracoa
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #6
6.000€
Stall Speedy / Andreas Schwarz
01/09
2017
N (fantastic Fire 2016) F16
Denon x Fantastic Fire
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #10
8.000€
i.A. von der Recke
01/09
2017
Mr Linn H16
Linngari x Miss Indochine
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #16
6.000€
Mario Hofer GmbH
01/09
2017
Chacaranda F16
Linngari x Superstition
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #27
20.000€
Racheté
01/09
2017
Delachance H16
Linngari x Three French Hens
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #29
12.000€
Bansha House Stables
01/09
2017
Ballet Red F16
Rio De La Plata x Beriosova
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #85
9.500€
Stroud Coleman Bloodstock
01/09
2017
Cap Ouche Rouge F16
Linngari x Indochine
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #99
18.000€
L. Reuterskiöld
01/09
2017
Eleven O Two F16
Rio De La Plata x Khandaar
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #105
14.000€
Henri Devin + Sebastian Weiss
01/09
2017
Choupette F16
Linngari x Syllable
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #155
17.000€
Stall GHB
01/09
2017
N (talenta 2016) M16
Linngari x Talenta
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #156
24.000€
Loko Trans s.r.o.
01/09
2017
Mirasch H16
Vespone x Manon
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #240
17.000€
W. Hickst
01/09
2017
N (silver Pivotal 2016) F16
Linngari x Silver Pivotal
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #255
20.000€
Brookdale Farm
01/09
2017
Avantar H16
Linngari x Bonnie Doon
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #264
7.500€
Non vendu
01/09
2017
N (metaline 2016) M16
Denon x Metaline
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #267
4.500€
Frank Brieskorn
22/08
2017
Julius H16
Olympic Glory x Jules J
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #342
Absent
22/08
2017
Sid The Kid M16
Dabirsim x Silent Sunday
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #404
Absent
22/08
2017
Big Kiss F16
Dabirsim x Big Monologue
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #454
80.000€
TINA RAU BLOODSTOCK/ JOSEPHINE SOUDAN
22/08
2017
Fighting Felix M16
Myboycharlie x Femme Fatale
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #475
17.000€
NATAF Paul
19/08
2017
Indignation H16
Frankel x This Time
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #86
300.000€
CHARLES GORDON WATSON BLOODSTOCK
19/08
2017
Smart Sister F16
Dabirsim x Sailor Moon
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #250
Absent
19/08
2017
N (watchful 2016) F16
Olympic Glory x Watchful
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #282
30.000€
Racheté
19/08
2017
Ayana F16
Campanologist x Arctica
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #294
Absent
19/08
2017
Broken English M16
Dabirsim x Blue Roses
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #304
47.000€
BROGI Simone
19/08
2017
Full Circle M16
Myboycharlie x Fragrancia
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #321
27.000€
NATAF Paul
05/07
2017
One Wish F13
Meshaheer x Olive Green
Arqana - Vente d'Eté Deauville #182
3.000€
Racheté
05/07
2017
Bonnie Doon F02
Grand Lodge x Proskona
Arqana - Vente d'Eté Deauville #189
11.000€
Racheté
05/07
2017
Royale Wave F14
Elusive City x Rocky Mixa
Arqana - Vente d'Eté Deauville #195
3.000€
Racheté
05/07
2017
Romantic Dreams F13
Zafeen x Rocky Mixa
Arqana - Vente d'Eté Deauville #196
2.000€
Racheté
05/07
2017
Sailor Moon F07
Tiger Hill x Seralia
Arqana - Vente d'Eté Deauville #199
280.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
05/07
2017
Miss Indochine F07
Special Nash x BINOCHE
Arqana - Vente d'Eté Deauville #222
1.500€
Non vendu
05/07
2017
Linngario H14
Linngari x Superstition
Arqana - Vente d'Eté Deauville #275
1.500€
LE LAY Alexandra
05/07
2017
Super Ridge H13
Linngari x Superstition
Arqana - Vente d'Eté Deauville #394
13.000€
Racheté
05/07
2017
Take Me Home H14
Henrythenavigator x Trully Belle
Arqana - Vente d'Eté Deauville #417
Absent
19/06
2017
Straight Right H14
Siyouni x Sailor Moon
Goffs Ireland - London Sale 2017 Ascot #13
450.000£
SackvilleDonald
26/05
2017
Staniel Cay M15
Denon x Schicky Micky
BBAG - Spring Breeze Up Sale Baden-Baden #14
17.000€
i.A. Mario Hofer
14/02
2017
Khandaar F05
Xaar x Khaydariya
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #76
9.500€
HARAS DU SAUBOUAS
14/02
2017
Park Square H13
Myboycharlie x Adeje Park
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #256
7.000€
POCHE Thierry
03/12
2016
Stone Roses F12
Rip Van Winkle x Sailor Moon
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #150
280.000€
HILLWOOD BLOODSTOCK
03/12
2016
Holy Of Theia F13
Makfi x Holy Nola
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #254
37.000€
SPONZA Francesco
03/12
2016
Noble Agrippina F13
Manduro x Nouvelle Noblesse
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #317
18.000€
SAS LINSOLAS
03/12
2016
Sascilaria F06
Fasliyev x Torra
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #408
12.000€
Racheté
03/12
2016
Tulle F07
Sinndar x Dragnet
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #497
2.000€
MAB AGENCY
03/12
2016
Eleven O Two F16
Rio De La Plata x Khandaar
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #541
6.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
03/12
2016
Spicy Moments F12
Elusive City x Musha Cay
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #590
8.000€
Racheté
03/12
2016
Sweni Hill F10
Danehill Dancer x Nancy Spain
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #593
Absent
03/12
2016
Prairie Pearl F12
Tiger Hill x Prairie Queen
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #615
11.000€
Racheté
03/12
2016
Syllable F04
Halling x Quarter Note
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #619
9.000€
Racheté
03/12
2016
George's Love F16
George Vancouver x Sharp's Love
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #652
2.000€
MOLLIER Georges
03/12
2016
Silent Night F10
Way Of Light x Silver Swain
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #659
2.500€
COCHEESE BLOODSTOCK
03/12
2016
Van Halo H16
Dabirsim x Victoire Royale
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #692
7.000€
FRESNAY AGRICOLE S.A.S
03/12
2016
Beriosova M04
Montjeu x Viking's Cove
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #695
2.500€
MAB AGENCY
03/12
2016
Golconda F16
Planteur x Hijaziyah
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #743
Absent
03/12
2016
Big Monologue F05
Testa Rossa x Baracoa
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #751
10.000€
Racheté
03/12
2016
Raise In Aspen F04
Iron Mask x Buck Aspen
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #761
1.500€
03/12
2016
Blue Roses F08
Oratorio x Colour Coordinated
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #772
4.000€
Racheté
03/12
2016
Sagane F13
Zafeen x Surveyance
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #901
5.000€
NATAF Paul
03/12
2016
Olive Green F06
Diesis x Zaghruta
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #915
2.000€
ROMDHANE Zied
03/12
2016
Alibaba M16
LINNGARI x Amalea
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #923
5.000€
AXEL DONNERSTAG BLOODSTOCK
03/12
2016
Baracoa F99
Llandaff x Bestow
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #938
5.000€
Racheté
18/11
2016
Stone Roses F12
Rip Van Winkle x Sailor Moon
Goffs Ireland - November Breeding Stock Kill #1215
22.000€
John Donworth
18/11
2016
See You Soon M11
Zafeen x Summer Dance
Goffs Ireland - November Breeding Stock Kill #1721
7.500€
Luke Comer
14/11
2016
Zalvados H13
Soldier Of Fortune x Zariyana
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #110
25.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
14/11
2016
N (olive Green 2015) M15
Way Of Light x Olive Green
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #347
11.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
14/11
2016
Front Page H15
Siyouni x Flores Del Lago
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #400
25.000€
MULLINS George
14/11
2016
N (individual 2015) F15
Denon x Individual
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #450
3.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
14/11
2016
Julietta F15
Linngari x La Julie
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #463
6.000€
Racheté
14/11
2016
N (loralai 2015) M15
Way Of Light x Loralai
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #469
4.500€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
14/11
2016
N (silent Night 2015) F15
Denon x Silent Night
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #535
4.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
14/11
2016
Safe Breaker H15
Elusive City x Silent Sunday
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #536
14.000€
HOFER Mario
14/11
2016
N (silver Market 2015) F15
Way Of Light x Silver Market
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #537
3.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
14/11
2016
N (soma Bay 2015) F15
Denon x Soma Bay
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #543
3.500€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
14/11
2016
Ares Black H15
Meshaheer x Tiara
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #558
2.000€
LEMESLE Dominique
14/11
2016
N (amber Two 2015) F15
Denon x Amber Two
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #592
5.000€
Amiable
14/11
2016
Habibi Linn H15
Linngari x Analfabeta
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #594
3.000€
Racheté
14/11
2016
Brooklyn Sister F15
Myboycharlie x Boa Vinda
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #616
3.000€
Racheté
14/11
2016
Cristobal F15
Way Of Light x Call Me Kitty
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #621
10.000€
Racheté
14/11
2016
N (cat Of Cats 2015) F15
Linngari x Cat Of Cats
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #624
3.000€
ROMDHANE Zied
04/11
2016
Reelside F09
Country Reel x Jamouna
Osarus - Vente Mixte Le Lion d'Angers #109
2.000€
ANONYME
18/10
2016
Tarcenay H15
Slickly x Kikinda
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #49
135.000€
PIMBONNET Marc
18/10
2016
Madeo H15
Elusive City x Ma Preference
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #66
52.000€
ROUGET Jean-Claude
18/10
2016
Miscible F15
Zafeen x Metaline
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #76
Absent
18/10
2016
Guardina F15
Siyouni x Monicker
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #81
32.000€
Racheté
18/10
2016
Marsh Harbour H15
Zafeen x Moon Romance
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #83
20.000€
Racheté
18/10
2016
Silly Lady F15
Linngari x Slitana
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #134
20.000€
ECURIE NORMANDIE PUR-SANG
18/10
2016
Adios Amigos M15
Siyouni x Anna Spectra
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #191
50.000€
FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
18/10
2016
Infernal Majesty M15
Siyouni x Healing Dream
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #285
55.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
18/10
2016
Styly H15
Style Vendome x Khandaar
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #312
12.000€
NATAF Paul
18/10
2016
Zafeeno M15
Zafeen x Rocky Mixa
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #400
23.000€
NATAF Paul
18/10
2016
Some Nights H15
Rio De La Plata x Snow Lady
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #424
8.000€
MARNANE Con
18/10
2016
Solitary Man H15
Elusive City x Snow Valley
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #425
20.000€
PANTALL Henri-Alex
18/10
2016
For Ever Fun F15
Linngari x Superstition
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #436
Absent
18/10
2016
Lorraynio H15
Elusive City x Suvretta Queen
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #437
16.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
18/10
2016
Zaff M15
Zafeen x Trully Belle
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #447
21.000€
PANTALL Henri-Alex
18/10
2016
Park Tower M15
Manduro x
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #467
47.000€
Racheté
18/10
2016
Rose Argent F15
Kendargent x Rose The One
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #574
16.000€
MENARD Pascale
18/10
2016
Big Words F15
Whipper x Big Monologue
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #602
13.000€
MARNANE Con
14/09
2016
N (dragonessa 2015) M15
Siyouni x Dragonessa
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #10
30.000€
Racheté
14/09
2016
Madulain F15
Paolini x Mandel Island
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #96
15.000€
Racheté
14/09
2016
Doble O Nada H15
Way Of Light x Sweetdreams
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #200
6.000€
STAMINA TURF SL
14/09
2016
Slickteg H15
Slickly x Tegan
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #206
17.000€
Racheté
14/09
2016
Motym H15
Motivator x Ymlaen
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #237
22.000€
Racheté
14/09
2016
Big Major Cay H15
Way Of Light x Britney
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #280
3.000€
Racheté
02/09
2016
Staniel Cay M15
Denon x Schicky Micky
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #1
Absent
02/09
2016
Rapid Rosie F15
Meshaheer x Raise In Aspen
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #19
5.500€
Non vendu
02/09
2016
N (la Calera 2015) F15
Linngari x La Calera
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #42
9.000€
Racheté
02/09
2016
N (nova Scotia 2015) M15
Linngari x Nova Scotia
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #143
14.000€
Manfred Schmelzer
02/09
2016
Walk Proud M15
Denon x Well Planned
BBAG - Yearling Sale Baden-Baden #240
18.000€
IVA-Alles
17/08
2016
Love And Peace F15
Linngari x Indochine
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #405
22.000€
Racheté
17/08
2016
N (silver Pivotal 2015) F15
Equiano x Silver Pivotal
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #458
40.000€
Racheté
17/08
2016
Blanca Rossa F15
Rio De La Plata x Beriosova
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #495
8.000€
Racheté
14/08
2016
Femme De Venise F15
Siyouni x Femme Fatale
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #208
40.000€
Racheté
14/08
2016
Flowers For Ayesha F15
x Fragrancia
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #212
Absent
14/08
2016
Lady Soldier F15
Soldier Hollow x Pretty Lady
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #277
20.000€
Racheté
29/06
2016
Yanling F14
Rio De La Plata x Hijaziyah
Arqana - Vente d'été Deauville #15
13.000€
BBA IRELAND
29/06
2016
Bombay Night M13
Wootton Bassett x Blue Roses
Arqana - Vente d'été Deauville #244
2.500€
29/06
2016
Broken Circle M13
Canford Cliffs x Baracoa
Arqana - Vente d'été Deauville #285
5.000€
CAULLERY Nicolas
29/06
2016
Icario M13
Soldier Of Fortune x Indianapolis
Arqana - Vente d'été Deauville #303
75.000€
KIRK Harold
29/06
2016
Zarose H13
Zafeen x Rose The One
Arqana - Vente d'été Deauville #304
48.000€
Racheté
07/06
2016
Early Doors H13
Soldier Of Fortune x Ymlaen
Goffs Ireland - Land Rover Sale Part 1 Kill #274
36.000€
Joseph O'Brien
14/05
2016
Straight Right H14
Siyouni x Sailor Moon
Arqana - Breeze up Deauville #75
Absent
08/02
2016
Vega Dance F10
Danehill Dancer x YOUNG AND DARING
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #7
8.000€
HARAS DU PETIT BOSQ
08/02
2016
Patsy F15
Redback x Aventure Secrete
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #25
3.000€
PANTALL Henri-Alex
08/02
2016
N (cat Of Cats 2015) F15
Linngari x Cat Of Cats
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #46
1.000€
Racheté
08/02
2016
N (fantastic Fire 2015) F15
I Was Framed x Fantastic Fire
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #84
4.000€
LARDOT José
08/02
2016
Fantastic Fire F00
Platini x Fireglow
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #89
Absent
08/02
2016
La Julie F06
Peintre Celebre x Infinity
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #128
5.000€
COUETIL Alain
08/02
2016
La Calera F01
Big Shuffle x LA LUCE
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #155
1.000€
ROMDHANE Zied
08/02
2016
Sascilaria F06
Fasliyev x Torra
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #318
6.000€
Racheté
08/02
2016
Payback M15
Kamsin x Vega Dance
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #327
6.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
05/12
2015
Stone Roses F12
Rip Van Winkle x Sailor Moon
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #153
Absent
05/12
2015
Sign Your Name F12
Areion x Salzgitter
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #156
60.000€
MAB AGENCY
05/12
2015
A Ma Yen F08
Doyen x A Ma Guise
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #228
15.000€
FAL STUD
05/12
2015
Tolerate F07
Dubawi x Abide
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #229
14.000€
MORTEN BUSKOP BLOODSTOCK
05/12
2015
Big Monologue F05
Testa Rossa x Baracoa
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #254
Absent
05/12
2015
Miss Indochine F07
Special Nash x BINOCHE
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #258
7.000€
Racheté
05/12
2015
N (bonnie Doon 2015) M15
Bated Breath x Bonnie Doon
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #261
45.000€
O'TOOLE Margaret
05/12
2015
Paradise Rain F07
Compton Place x Goldenrain
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #336
15.000€
Amiable
05/12
2015
Amerissage F03
Rahy x MARKET BOOSTER
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #399
40.000€
Amiable
05/12
2015
Isioma F10
Shamardal x Russian Dance
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #459
42.000€
RENNSTALL GESTUT HACHTSEE
05/12
2015
Silent Sunday F05
Testa Rossa x Snow Lady
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #483
Absent
05/12
2015
Analfabeta F03
Anabaa x Zghorta
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #536
7.500€
ROMDHANE Zied
05/12
2015
Interrogation H15
Redback x Amalea
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #546
5.000€
OLIVER ST LAWRENCE BLOODSTOCK
05/12
2015
Anna Spectra F00
Spectrum x Anstandige
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #556
5.500€
PETIT Guy
05/12
2015
Boa Vinda F08
High Yield x Baracoa
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #566
3.500€
FIRST CONSULTING
05/12
2015
Blue Roses F08
Oratorio x Colour Coordinated
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #591
Absent
05/12
2015
Fire Gari M15
Linngari x Fire Sale
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #630
7.500€
MENARD Pascale
05/12
2015
Fire Sale F05
Not For Sale x Flamme
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #632
12.000€
BENNANI Aziz
05/12
2015
New Horizons F15
Soldier Hollow x Isioma
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #654
5.000€
Racheté
05/12
2015
Loa Loa F04
Anabaa Blue x Lorenza
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #684
2.500€
ROMDHANE Zied
05/12
2015
Picayune F10
Manduro x Panagia
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #723
50.000€
KERN LILLINGSTON BLOODSTOCK LTD
05/12
2015
Etoile Du Sud F10
Linngari x Peaceful Love
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #730
8.500€
NATAF Paul
05/12
2015
Syllable F04
Halling x Quarter Note
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #748
9.000€
Racheté
05/12
2015
Red Ivy F12
Orpen x Red Kiss
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #755
Absent
05/12
2015
Try With Me F12
Nayef x Three French Hens
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #805
16.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
05/12
2015
Zaff M15
Zafeen x Trully Belle
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #813
12.000€
Racheté
05/12
2015
Habibi Linn H15
Linngari x Analfabeta
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #839
4.000€
Racheté
05/12
2015
Celgari F15
Linngari x La Calera
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #894
2.000€
Racheté
05/12
2015
Lady Soldier F15
Soldier Hollow x Pretty Lady
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #944
9.000€
Racheté
05/12
2015
Pretty Lady F10
Silvano x Proudswing
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #946
5.500€
Amiable
05/12
2015
Beriosova M04
Montjeu x Viking's Cove
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #984
6.000€
Racheté
30/11
2015
Stone Roses F12
Rip Van Winkle x Sailor Moon
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #2063
8.000Gns
Park Thoroughbreds
16/11
2015
Race For Fame H11
Meshaheer x Rocky Mixa
Arqana - Vente d'Automne Deauville #14
Absent
16/11
2015
Al Mas F12
King's Best x Ma Preference
Arqana - Vente d'Automne Deauville #67
3.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
16/11
2015
Zariyano H12
Linngari x Zariyana
Arqana - Vente d'Automne Deauville #116
27.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
16/11
2015
Plaisir D'amour F12
Linngari x Analfabeta
Arqana - Vente d'Automne Deauville #117
24.000€
DUBOIS Jean-Pierre
16/11
2015
Clonakilty H11
Way Of Light x Crosshaven
Arqana - Vente d'Automne Deauville #202
Absent
16/11
2015
Rezorbi H11
Zafeen x Reve De Nuit
Arqana - Vente d'Automne Deauville #245
140.000€
T J BLOODSTOCK
16/11
2015
Meteorite F14
Medecis x Amber Two
Arqana - Vente d'Automne Deauville #329
7.000€
MAB AGENCY
16/11
2015
N (amerissage 2014) F14
Linngari x Amerissage
Arqana - Vente d'Automne Deauville #333
22.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
16/11
2015
Blue Hour F14
Meshaheer x Blue Roses
Arqana - Vente d'Automne Deauville #413
8.000€
Racheté
16/11
2015
Duc De Soleure H14
Bach x Victoire D'escreux
Arqana - Vente d'Automne Deauville #464
9.000€
Racheté
16/11
2015
Yanling F14
Rio De La Plata x Hijaziyah
Arqana - Vente d'Automne Deauville #513
Absent
16/11
2015
Bardouville F14
Linngari x Sascilaria
Arqana - Vente d'Automne Deauville #615
15.000€
PANTALL Henri-Alex
20/10
2015
Black Box M14
Siyouni x Big Monologue
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #28
45.000€
Racheté
20/10
2015
Fast Shadow M14
Mastercraftsman x Flores Del Lago
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #60
60.000€
BOLLACK-BADEL Myriam
20/10
2015
Iyouna F14
Siyouni x Indianapolis
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #79
50.000€
Racheté
20/10
2015
Onthemoonagain F14
Cape Cross x Ma Preference
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #102
55.000€
ROUGET Jean-Claude
20/10
2015
Angel Baby F14
Canford Cliffs x Shabanou
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #152
45.000€
ROUGET Jean-Claude
20/10
2015
Streets Of Rio M14
Rio De La Plata x Snow Lady
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #159
20.000€
Racheté
20/10
2015
Kelly Park F14
Youmzain x
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #210
52.000€
VIDAL Sylvain
20/10
2015
High Alpha H14
Fuisse x Kikinda
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #341
30.000€
MARIO HOFER GmbH
20/10
2015
Mona F14
Motivator x Nanty
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #398
15.000€
Racheté
20/10
2015
N (rosen Opera 2014) F14
Hurricane Cat x Rosen Opera
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #435
Absent
20/10
2015
Erissimus Maximus H14
Holy Roman Emperor x Tegan
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #465
9.000€
BAILEYS HORSE FEEDS
20/10
2015
Volga F14
Rio De La Plata x Three French Hens
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #469
18.000€
ARTEMIS BLOODSTOCK INVESTMENTS
20/10
2015
Take Me Home H14
Henrythenavigator x Trully Belle
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #477
16.000€
Racheté
20/10
2015
Zaryio H14
Rio De La Plata x Zariyana
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #489
20.000€
Racheté
20/10
2015
Bright Night F14
Whipper x Baracoa
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #507
10.000€
Racheté
20/10
2015
N (cat Of Cats 2014) M14
Creachadoir x Cat Of Cats
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #514
2.000€
Non vendu
20/10
2015
Bint Linngari F14
Linngari x Indochine
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #538
31.000€
RABBAH BLOODSTOCK LIMITED
20/10
2015
Phone To Denon H14
Denon x Phone Switch
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #572
Absent
20/10
2015
N (soma Bay 2014) M14
Air Chief Marshal x Soma Bay
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #586
12.000€
MAB AGENCY
15/09
2015
Boulbi H14
Linngari x Analfabeta
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #20
18.000€
SINE SYLVIE
15/09
2015
Linngario H14
Linngari x Superstition
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #238
70.000€
Racheté
18/08
2015
Anna Felicia F14
Myboycharlie x Anna Spectra
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #384
32.000€
ECURIE NORMANDIE PUR-SANG
18/08
2015
Yanling F14
Rio De La Plata x Hijaziyah
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #441
18.000€
Racheté
18/08
2015
Aufsteiger H14
Meshaheer x Moon Romance
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #472
50.000€
Racheté
18/08
2015
Panos H14
PANIS x Prairie Scilla
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #482
10.000€
HFTB RACING AGENCY
18/08
2015
Real Fiction M14
Siyouni x Raise In Aspen
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #486
42.000€
HARAS DU SAUBOUAS
18/08
2015
Bardouville F14
Linngari x Sascilaria
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #492
25.000€
Racheté
15/08
2015
Adamant M14
Dalakhani x Attima
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #19
20.000€
JOHNSTON Mark-Steven
15/08
2015
Landaa F14
Kheleyf x Tejaara
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #170
100.000€
Racheté
15/08
2015
Black Box M14
Siyouni x Big Monologue
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #218
Absent
15/08
2015
Bay Of Biscaine H14
Mastercraftsman x Britney
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #223
65.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
15/08
2015
Fuego Del Amor H14
Dream Ahead x Femme Fatale
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #238
45.000€
Racheté
15/08
2015
Over The Clouds F14
Siyouni x Olive Green
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #311
Absent
15/08
2015
Royale Wave F14
Elusive City x Rocky Mixa
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #332
Absent
15/08
2015
Straight Right H14
Siyouni x Sailor Moon
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #334
125.000€
HARAS DU SAUBOUAS
15/08
2015
Say Hello F14
Myboycharlie x Snow Valley
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #348
45.000€
VIDAL Sylvain
15/08
2015
Galinka F14
Soldier Hollow x Syllable
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #354
60.000€
ROUGET Jean-Claude
15/08
2015
Tin Man H14
Tin Horse x Tulle
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #367
52.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
15/08
2015
Valdelino M14
Myboycharlie x Vallee Celebre
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #370
Absent
30/06
2015
Peewave H12
Gentlewave x Prairie Scilla
Arqana - Vente d'Été Deauville #244
Absent
30/06
2015
Another Dance F12
Zafeen x American Tune
Arqana - Vente d'Été Deauville #251
1.500€
Racheté
30/06
2015
Rezorbi H11
Zafeen x Reve De Nuit
Arqana - Vente d'Été Deauville #292
60.000€
Racheté
30/06
2015
Big Letters F12
Whipper x Big Monologue
Arqana - Vente d'Été Deauville #348
2.000€
TOUX Jean-Vincent
30/06
2015
Zariyano H12
Linngari x Zariyana
Arqana - Vente d'Été Deauville #351
24.000€
Racheté
09/02
2015
You Will See F10
Librettist x Suvretta Queen
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #40
2.500€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
30/01
2015
Nuit Secrete F12
Linngari x Aventure Secrete
Osarus - Vente Mixte Clairefontaine #96
4.500€
MARCHAIS ALAIN
06/12
2014
Maariyah F14
Oasis Dream x Ana Marie
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #65
290.000€
STAUFFENBERG BLOODSTOCK
06/12
2014
Satwa Sunrise F07
Meshaheer x Suvretta Queen
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #288
9.000€
Racheté
06/12
2014
Sinana F11
Sinndar x Ana Marie
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #345
30.000€
BREIZH BLOODSTOCK AGENCY
06/12
2014
Retina F98
Dashing Blade x Recette
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #558
Absent
06/12
2014
Voodoo Charmer F14
Sageburg x Snake Dancer
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #595
6.500€
FRESNAY AGRICOLE S.A.S
06/12
2014
Surveyance F09
Broken Vow x Succession
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #601
1.500€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
06/12
2014
Beriosova M04
Montjeu x Viking's Cove
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #622
9.000€
Racheté
06/12
2014
Boa Vinda F08
High Yield x Baracoa
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #659
11.000€
Racheté
06/12
2014
Raise In Aspen F04
Iron Mask x Buck Aspen
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #671
11.000€
Racheté
06/12
2014
Solyway F10
Way Of Light x Lasso Calypso
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #760
2.500€
ROMDHANE Zied
06/12
2014
Loa Loa F04
Anabaa Blue x Lorenza
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #773
2.500€
Racheté
06/12
2014
Metaline F03
Dr Fong x Mille Miglia
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #800
9.000€
Racheté
06/12
2014
Sweetdreams F03
Cadeaux Genereux x Moonlight Dreams
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #810
3.000€
Racheté
06/12
2014
Arletta F10
Samum x Aliette
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #890
1.500€
Racheté
06/12
2014
Heloise F10
American Post x Hijaziyah
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #929
7.500€
FIRST CONSULTING
17/11
2014
Clonakilty H11
Way Of Light x Crosshaven
Arqana - Vente d'Automne Deauville #64
Absent
17/11
2014
Steel Train H11
Zafeen x Silent Sunday
Arqana - Vente d'Automne Deauville #171
9.500€
BARBERINI Federico
17/11
2014
Rainbow Majesty F13
Denon x Rainbow Pointe
Arqana - Vente d'Automne Deauville #265
Absent
17/11
2014
Pleasant Rose F13
Denon x Rosen Opera
Arqana - Vente d'Automne Deauville #286
Absent
17/11
2014
Santal F13
Linngari x Singing Lark
Arqana - Vente d'Automne Deauville #346
7.000€
Racheté
17/11
2014
She Doesn't Mind F13
Meshaheer x Soma Bay
Arqana - Vente d'Automne Deauville #352
5.000€
Racheté
17/11
2014
N (surveyance 2013) F13
Zafeen x Surveyance
Arqana - Vente d'Automne Deauville #388
Absent
17/11
2014
Way Of Dreams F13
Way Of Light x Sweetdreams
Arqana - Vente d'Automne Deauville #391
4.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
17/11
2014
Venividi M13
Meshaheer x Victoire Royale
Arqana - Vente d'Automne Deauville #445
6.500€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
17/11
2014
Electa Una Via F13
Meshaheer x Amber Two
Arqana - Vente d'Automne Deauville #464
4.500€
BORGEL Keven
17/11
2014
N (aventure Secrete 2013) F13
Redback x Aventure Secrete
Arqana - Vente d'Automne Deauville #473
5.500€
WATRIGANT Damien de
17/11
2014
Douna F13
Stormy River x Darmagi
Arqana - Vente d'Automne Deauville #500
2.500€
Racheté
17/11
2014
Four Rooms H13
Literato x Fragrancia
Arqana - Vente d'Automne Deauville #520
10.000€
Racheté
17/11
2014
Green Colony F13
Denon x Green Maid
Arqana - Vente d'Automne Deauville #526
Absent
17/11
2014
One Wish F13
Meshaheer x Olive Green
Arqana - Vente d'Automne Deauville #598
10.000€
Racheté
17/11
2014
N (phone Switch 2013) F13
Vespone x Phone Switch
Arqana - Vente d'Automne Deauville #604
21.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
27/10
2014
Silver Treasure H11
Clodovil x Ardesia Si
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #141
Absent
27/10
2014
Chicago H09
Meshaheer x Crosshaven
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #942
35.000Gns
Jiri Odchazel - Joly
20/10
2014
Broken Circle M13
Canford Cliffs x Baracoa
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #61
25.000€
Racheté
20/10
2014
Royal Aspen F13
Zafeen x Raise In Aspen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #184
Absent
20/10
2014
Silentium H13
Soldier Of Fortune x Sailor Moon
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #197
31.000€
KHOZIAN Patrick
20/10
2014
My Girl Market F13
Myboycharlie x Silver Market
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #213
18.000€
PANTALL Henri-Alex
20/10
2014
Telling Stories F13
Canford Cliffs x Three French Hens
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #237
24.000€
WYSS Andi
20/10
2014
Early Doors H13
Soldier Of Fortune x Ymlaen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #261
6.000€
FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
20/10
2014
Bombay Night M13
Wootton Bassett x Blue Roses
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #302
12.000€
Racheté
20/10
2014
Kaydee H13
King's Best x Dragonessa
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #343
24.000€
Racheté
20/10
2014
Flying Tiger H13
Soldier Of Fortune x Ma Preference
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #429
38.000€
WILLIAMS Nicolas
20/10
2014
Fourmetot H13
Denon x Restless Mixa
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #486
22.000€
VIDAL Sylvain
20/10
2014
Venerable F13
Way Of Light x Verzasca
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #515
17.000€
PANTALL Henri-Alex
20/10
2014
Bright Face F13
Way Of Light x Beriosova
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #531
10.000€
Racheté
20/10
2014
Cork H13
Redback x Crosshaven
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #537
23.000€
RARICK Gina
04/10
2014
Linngaro H10
Linngari x Indochine
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #2
90.000€
ANTHONY STROUD BLOODSTOCK LIMITED
04/10
2014
Mr Pommeroy H11
Linngari x Amerissage
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #14
250.000€
ANTHONY STROUD BLOODSTOCK LIMITED
04/10
2014
Stillman M11
Vespone x Kikinda
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #40
145.000€
KHOZIAN Patrick
11/09
2014
Romantic Dreams F13
Zafeen x Rocky Mixa
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #9
29.000€
Racheté
11/09
2014
Bat Aloufat F13
Way Of Light x Schicky Micky
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #25
22.000€
POIRIER YANN
11/09
2014
Burdigala H13
Way Of Light x Tiara
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #57
6.000€
WALTON WILLIAM
11/09
2014
Linguist H13
Linngari x Western Bowl
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #77
23.000€
SACKVILLE DONALD Ltd
11/09
2014
Fleur Du Bequet F13
Linngari x Fleur De Neva
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #163
11.000€
Racheté
11/09
2014
N (kikinda 2013) M13
Linngari x Kikinda
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #205
62.000€
RAU/CLEMENT
19/08
2014
Courson H13
Siyouni x Snow Valley
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #390
75.000€
VIDAL Sylvain
19/08
2014
Penjack H13
Orpen x A Ma Yen
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #406
37.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
19/08
2014
Begin Again F13
Whipper x Boa Vinda
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #416
8.000€
Racheté
16/08
2014
Silent Romance F13
Dream Ahead x Silent Sunday
Arqana - Yearlings d'Août Deauville #201
45.000€
Racheté
16/08
2014
Wynn Encore F13
King's Best x Woodlass
Arqana - Yearlings d'Août Deauville #233
35.000€
HFTB RACING AGENCY pr : NURI YAVUZ OZDOGAN
16/08
2014
Big Painting F13
Dream Ahead x Big Monologue
Arqana - Yearlings d'Août Deauville #268
80.000€
CROSSMAN Mark
02/07
2014
See You Soon M11
Zafeen x Summer Dance
Arqana - Vente d'Été Deauville #350
100.000€
Racheté
10/02
2014
Darmagi F00
Desert King x Safe Care
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #91
4.500€
NATAF Paul
31/01
2014
Soma Bay F06
Bahri x Silver Screen
Osarus - Vente mixte Clairefontaine #5
4.000€
Racheté
31/01
2014
Big Bunny F03
Tiger Hill x Big Flower
Osarus - Vente mixte Clairefontaine #15
Absent
31/01
2014
Primona F05
Rainbows For Life x Primadona
Osarus - Vente mixte Clairefontaine #41
3.000€
ANONYME
31/01
2014
N (peinture Parfaite 2013) M13
Denon x Peinture Parfaite
Osarus - Vente mixte Clairefontaine #61
2.500€
ROMDHANE ZIED
31/01
2014
N (rosen Opera 2012) F12
Meshaheer x Rosen Opera
Osarus - Vente mixte Clairefontaine #105
2.500€
IMPERIAL BLOODSTOCK
31/01
2014
N (amorina Back 2012) M12
Meshaheer x Amorina Back
Osarus - Vente mixte Clairefontaine #114
2.500€
IMPERIAL BLOODSTOCK
31/01
2014
N (castel's Manor 2012) F12
Enrique x Castel's Manor
Osarus - Vente mixte Clairefontaine #118
2.500€
NATAF PAUL
07/12
2013
Ana Americana F06
American Post x Ana Marie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #97
300.000€
YOSHIDA Katsumi
07/12
2013
Park Square H13
Myboycharlie x Adeje Park
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #370
46.000€
Racheté
07/12
2013
City Of Light F06
Singspiel x Electric Society
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #443
25.000€
JMC BLOODSTOCK
07/12
2013
Icario M13
Soldier Of Fortune x Indianapolis
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #488
32.000€
Racheté
07/12
2013
Lingot H13
Linngari x Manon
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #530
4.500€
F.B.A.
07/12
2013
N (mes Bleus Yeux 2013) M13
Orpen x Mes Bleus Yeux
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #539
5.000€
YEGUADA DE MILAGRO SA
07/12
2013
Muskatwolke F04
Acatenango x Myrthe
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #555
5.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
07/12
2013
Penjack H13
Orpen x A Ma Yen
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #670
20.000€
STAMINA TURF, S.L.
07/12
2013
Boa Vinda F08
High Yield x Baracoa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #694
5.000€
Racheté
07/12
2013
Brancaio H13
Denon x Brictop
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #707
6.000€
FRESNAY AGRICOLE S.A.S
07/12
2013
Jamouna F02
x Eloisey
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #740
2.000€
ROMDHANE Zied
07/12
2013
Gobhana F04
Spinning World x Global Pearl
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #763
4.500€
ANONYME
07/12
2013
Koonunga Hill F01
Big Shuffle x Karena
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #782
7.500€
CHOPARD Alain
07/12
2013
Brictop F04
Mizzen Mast x Lever To Heaven
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #798
4.000€
NATAF Paul
07/12
2013
Loa Loa F04
Anabaa Blue x Lorenza
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #802
11.000€
Racheté
07/12
2013
Red Rings F
Red Ransom x Moher
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #818
4.500€
ROMDHANE Zied
07/12
2013
Peinture Parfaite F
Peintre Celebre x Perfect Sister
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #827
5.500€
ROMDHANE Zied
07/12
2013
Silent Night F10
Way Of Light x Silver Swain
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #849
Absent
07/12
2013
Sweet Manu F01
Earl Of Barking x Sweet Tavla
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #859
1.500€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
07/12
2013
Blue Roses F08
Oratorio x Colour Coordinated
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #897
Absent
07/12
2013
Crosshaven F03
Cape Cross x Hello Mary
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #922
4.500€
ROMDHANE Zied
25/11
2013
Cosmic King H12
Kingsalsa x Kikinda
Tattersalls UK - December Yearling Sale Newmarket #31
18.000Gns
Racheté
18/11
2013
Jiosco H09
Bertolini x Summer Dance
Arqana - Vente d'Automne Deauville #6
Absent
18/11
2013
Linngara F
Linngari x Loa Loa
Arqana - Vente d'Automne Deauville #93
8.500€
CHOPARD Alain
18/11
2013
Linngaro H10
Linngari x Indochine
Arqana - Vente d'Automne Deauville #94
30.000€
Racheté
18/11
2013
Pomorosso M12
Linngari x Primona
Arqana - Vente d'Automne Deauville #344
3.500€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
18/11
2013
Aigle Du Bourg H12
Vatori x Rose Du Bourg
Arqana - Vente d'Automne Deauville #347
Absent
18/11
2013
N (rosen Opera 2012) F12
Meshaheer x Rosen Opera
Arqana - Vente d'Automne Deauville #360
1.500€
Racheté
18/11
2013
N (sweet Smile 2012) F12
Vespone x
Arqana - Vente d'Automne Deauville #412
1.500€
Racheté
18/11
2013
N (amorina Back 2012) M12
Meshaheer x Amorina Back
Arqana - Vente d'Automne Deauville #472
Non vendu
18/11
2013
Alessio H12
Literato x Ardesia Si
Arqana - Vente d'Automne Deauville #480
2.500€
Racheté
18/11
2013
N (castel's Manor 2012) F12
Enrique x Castel's Manor
Arqana - Vente d'Automne Deauville #501
Non vendu
18/11
2013
Craus H12
Zafeen x Crosshaven
Arqana - Vente d'Automne Deauville #513
5.000€
HIMMEL Waldemar et Erika
18/11
2013
Meshavita F12
Meshaheer x Evita
Arqana - Vente d'Automne Deauville #531
1.500€
PIMBONNET Marc
18/11
2013
Whole Lotta Love F12
Vespone x Fantastic Fire
Arqana - Vente d'Automne Deauville #534
3.000€
HOFER Manfred
21/10
2013
Ana's Best F12
King's Best x Ana Marie
Arqana - Vente de yearlings Deauville #87
120.000€
Racheté
21/10
2013
F (ma Preference 2012) F12
King's Best x
Arqana - Vente de yearlings Deauville #181
82.000€
MIEULLE Alban de
21/10
2013
Moonee Valley F12
Aqlaam x Moon Romance
Arqana - Vente de yearlings Deauville #214
20.000€
Racheté
21/10
2013
M (olive Green 2012) M12
Aqlaam x Olive Green
Arqana - Vente de yearlings Deauville #224
30.000€
HORSE RACING ADVISORY
21/10
2013
Le Rebel M12
Linngari x Slitana
Arqana - Vente de yearlings Deauville #289
Absent
21/10
2013
Skyfall H12
King's Best x Snow Lady
Arqana - Vente de yearlings Deauville #292
30.000€
MONGIL William
21/10
2013
Speak Now F12
Zafeen x Snow Valley
Arqana - Vente de yearlings Deauville #293
30.000€
ROUGET Jean-Claude
21/10
2013
N (sweetdreams 2012) F12
Falco x Sweetdreams
Arqana - Vente de yearlings Deauville #303
10.000€
Amiable
21/10
2013
Linnwood H12
Linngari x Woodcut
Arqana - Vente de yearlings Deauville #332
14.000€
Racheté
21/10
2013
M (ymlaen 2012) M12
Orpen x Ymlaen
Arqana - Vente de yearlings Deauville #336
30.000€
Racheté
21/10
2013
Alpinkatze F12
Linngari x Amerissage
Arqana - Vente de yearlings Deauville #343
4.000€
Racheté
21/10
2013
Plaisir D'amour F12
Linngari x Analfabeta
Arqana - Vente de yearlings Deauville #347
Absent
21/10
2013
Anna Dolce F12
Areion x Anna Spectra
Arqana - Vente de yearlings Deauville #350
20.000€
ANTHONY STROUD BLOODSTOCK
21/10
2013
Nuit Secrete F12
Linngari x Aventure Secrete
Arqana - Vente de yearlings Deauville #361
3.000€
Amiable
21/10
2013
Blue Smoke M12
Zafeen x Blue Roses
Arqana - Vente de yearlings Deauville #382
15.000€
PANTALL Henri-Alex
21/10
2013
Dhangadhi F12
American Post x Darmagi
Arqana - Vente de yearlings Deauville #408
7.000€
LEMEUNIER Nicolas
21/10
2013
Deserto H12
Vatori x Desert Melody
Arqana - Vente de yearlings Deauville #412
24.000€
MONFORT Patrick
21/10
2013
Five Fifteen F12
Zafeen x Fragrancia
Arqana - Vente de yearlings Deauville #447
40.000€
PRIME EQUESTRIAN SARL
21/10
2013
La Raceuse F12
Linngari x Hijaziyah
Arqana - Vente de yearlings Deauville #458
6.000€
Amiable
21/10
2013
Hey Joe H12
Redback x Manon
Arqana - Vente de yearlings Deauville #504
14.000€
HOFER Manfred
21/10
2013
F (mes Bleus Yeux 2012) F12
Meshaheer x Mes Bleus Yeux
Arqana - Vente de yearlings Deauville #507
8.000€
MADAMET Nicolas
21/10
2013
Trully Me F12
Cima De Triomphe x Trully Belle
Arqana - Vente de yearlings Deauville #537
3.000€
Racheté
21/10
2013
Miss Sophie F12
Linngari x Western Bowl
Arqana - Vente de yearlings Deauville #538
Absent
21/10
2013
Another Dance F12
Zafeen x American Tune
Arqana - Vente de yearlings Deauville #543
8.000€
Racheté
21/10
2013
Big Letters F12
Whipper x Big Monologue
Arqana - Vente de yearlings Deauville #550
24.000€
Racheté
21/10
2013
Feen Glitters F12
Zafeen x Loupy Glitters
Arqana - Vente de yearlings Deauville #580
25.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
12/09
2013
Rocket Bob H12
Whipper x Raise In Aspen
Osarus - Vente de yearlings La Teste #42
17.000€
Racheté
12/09
2013
N (rocky Mixa 2012) M12
Duke Of Marmalade x Rocky Mixa
Osarus - Vente de yearlings La Teste #50
18.000€
GORSE GUILLAUME
12/09
2013
Must Be The One F12
Meshaheer x Silver Market
Osarus - Vente de yearlings La Teste #65
6.000€
Racheté
12/09
2013
N (dragonessa 2012) F12
Showcasing x Dragonessa
Osarus - Vente de yearlings La Teste #149
12.000€
BEDOUET ARNAUD
12/09
2013
Robins Pearl F12
Linngari x Fire Sale
Osarus - Vente de yearlings La Teste #155
22.000€
SACKVILLE DONALD Ltd
12/09
2013
Golden Drop F12
Vatori x Golden Clou
Osarus - Vente de yearlings La Teste #169
29.000€
BASQUIN PAUL
12/09
2013
Corzetti H12
Linngari x Green Maid
Osarus - Vente de yearlings La Teste #175
30.000€
SACKVILLE DONALD Ltd
20/08
2013
Ramino M12
Way Of Light x
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #400
20.000€
Racheté
20/08
2013
Zariyano H12
Linngari x Zariyana
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #437
20.000€
Racheté
20/08
2013
Craus H12
Zafeen x Crosshaven
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #468
3.000€
Racheté
17/08
2013
Ana's Best F12
King's Best x Ana Marie
Arqana - Vente de yearlings V1 d'août. Deauville #102
Absent
17/08
2013
Al Mas F12
King's Best x Ma Preference
Arqana - Vente de yearlings V1 d'août. Deauville #189
Absent
17/08
2013
Spicy Moments F12
Elusive City x Musha Cay
Arqana - Vente de yearlings V1 d'août. Deauville #210
30.000€
Racheté
17/08
2013
Peace News M12
Sholokhov x Peaceful Love
Arqana - Vente de yearlings V1 d'août. Deauville #223
60.000€
MAB AGENCY
17/08
2013
Stone Roses F12
Rip Van Winkle x Sailor Moon
Arqana - Vente de yearlings V1 d'août. Deauville #246
110.000€
HEAD Frédéric
17/08
2013
Smoke Signals M12
Elusive City x Silent Sunday
Arqana - Vente de yearlings V1 d'août. Deauville #258
80.000€
MARNANE Con
17/08
2013
Try With Me F12
Nayef x Three French Hens
Arqana - Vente de yearlings V1 d'août. Deauville #271
10.000€
Racheté
02/07
2013
See You Soon M11
Zafeen x Summer Dance
Arqana - Vente d'Eté Deauville #27
30.000€
Racheté
02/07
2013
Akinbo H09
Choisir x Sweetdreams
Arqana - Vente d'Eté Deauville #187
1.000€
Amiable
02/05
2013
Silver Treasure H11
Clodovil x Ardesia Si
Tattersalls UK - Guineas Breeze Up Sale Newmarket #136
15.000Gns
Racheté
11/02
2013
Gobhana F04
Spinning World x Global Pearl
Arqana - Vente Mixte Deauville #295
Absent
08/12
2012
Peaceful Love F02
Dashing Blade x Peace Time
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #49
210.000€
JMC BLOODSTOCK
08/12
2012
Anna Spectra F00
Spectrum x Anstandige
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #144
25.000€
Racheté
08/12
2012
Peace News M12
Sholokhov x Peaceful Love
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #312
35.000€
O'TOOLE Margaret
08/12
2012
Rose The One F08
Meshaheer x Restless Mixa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #333
80.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
08/12
2012
Diva Pop F08
Peintre Celebre x Sans Prix
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #344
16.000€
O'MAHONY Llama
08/12
2012
Starks F03
x Silver Singing
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #360
6.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
08/12
2012
Silver Market F07
Marchand De Sable x Silver Swain
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #361
13.000€
Racheté
08/12
2012
Silver Face F08
Iron Mask x Silverqueen
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #363
42.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
08/12
2012
Snow Valley F06
Choisir x Snow Lady
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #367
9.000€
Racheté
08/12
2012
N (sweetdreams 2012) F12
Falco x Sweetdreams
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #382
Absent
08/12
2012
Kikinda F05
Daliapour x Voodoo Lounge
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #408
6.000€
Racheté
08/12
2012
Suvretta Queen F01
Polish Precedent x Allwaki
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #435
110.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
08/12
2012
Boa Vinda F08
High Yield x Baracoa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #450
9.000€
Racheté
08/12
2012
Summer Dance F95
Machiavellian x Hasanati
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #518
7.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
08/12
2012
Marie Du Val F99
Valanour x Marie De Vez
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #566
6.000€
NATAF Paul
08/12
2012
Musha Cay F06
Hawk Wing x Metal Chimes
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #574
7.000€
MAB AGENCY
08/12
2012
Silver Screen F96
Silver Hawk x Mystery Play
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #580
2.500€
ANONYME
08/12
2012
Pine Cone F02
Dr Fong x Pine Needle
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #601
7.000€
EZZO INTERNATIONAL
08/12
2012
N (rainbow Pointe 2012) M12
Way Of Light x Rainbow Pointe
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #614
2.000€
DONDI Claude
08/12
2012
Rapid Roy M12
Meshaheer x
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #616
5.000€
NATAF Paul
08/12
2012
Rova F08
Vatori x Royal Lights
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #628
8.000€
Racheté
08/12
2012
Silver Swain F01
Swain x Silver Screen
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #649
8.500€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
08/12
2012
Soma Bay F06
Bahri x Silver Screen
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #650
Absent
08/12
2012
Le Rebel M12
Linngari x Slitana
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #652
2.500€
SARL LJ NEGOCE
08/12
2012
Siloe F09
Domedriver x Starks
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #659
4.500€
ANONYME
08/12
2012
Sweet Manu F01
Earl Of Barking x Sweet Tavla
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #664
Absent
08/12
2012
Sweet Smile F02
Distinctly North x Sweet Tavla
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #665
5.500€
EZZO INTERNATIONAL
08/12
2012
Trigger Shot F05
High Chaparral x Trigger Happy
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #674
6.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
08/12
2012
Vallee Celebre F06
Peintre Celebre x Vert Val
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #685
13.000€
Racheté
08/12
2012
Beriosova M04
Montjeu x Viking's Cove
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #686
7.000€
Racheté
08/12
2012
Raise In Aspen F04
Iron Mask x Buck Aspen
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #723
Absent
08/12
2012
American Tune F07
Refuse To Bend x Fandazzle
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #768
2.000€
ANONYME
08/12
2012
Cosmic King H12
Kingsalsa x Kikinda
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #791
9.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
08/12
2012
Cucujo F99
Valanour x Million Lights
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #818
3.500€
ANONYME
08/12
2012
Miss Bahamas F96
x Miss Mendez
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #820
3.500€
MAB AGENCY
08/12
2012
Bitter Green F08
Choisir x Night Sphere
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #825
3.500€
NATAF Paul
08/12
2012
Heaven Grey F09
Eddington x Pahlmuhree
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #829
4.500€
NATAF Paul
08/12
2012
Peewave H12
Gentlewave x Prairie Scilla
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #835
Absent
08/12
2012
Queebo M12
Librettist x
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #840
3.500€
NATAF Paul
08/12
2012
Tinera F06
Kendor x Tinerana Memories
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #865
3.500€
EARL HARAS DE LA GISLOTERIE
08/12
2012
Ardesia Si F01
Treasure Kay x
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #882
8.000€
HARAS DE PREAUX
08/12
2012
N (amorina Back 2012) M12
Meshaheer x Amorina Back
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #884
Retiré
08/12
2012
Crazy Cube M12
Whipper x Chatcat
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #895
7.000€
STUDD John
08/12
2012
Chatcat F01
Brief Truce x Culata
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #897
3.500€
NATAF Paul
08/12
2012
Evita F03
Shantou x Eva
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #906
4.500€
NATAF Paul
08/12
2012
Queen Of Saba F03
Daylami x Flourishing Way
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #910
5.000€
ANONYME
08/12
2012
Amorina Back F03
Pay Me Back x Grande Amore
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #919
3.000€
ROMDHANE Zied
19/11
2012
Ballroom Belle F
Choisir x Beriosova
Arqana - Vente d'Automne Deauville #84
1.000€
NATAF Paul
19/11
2012
Delight My Fire F10
Way Of Light x Darmagi
Arqana - Vente d'Automne Deauville #86
2.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
19/11
2012
N (individual 2011) F11
Zafeen x Individual
Arqana - Vente d'Automne Deauville #270
2.500€
Racheté
19/11
2012
Stillman M11
Vespone x Kikinda
Arqana - Vente d'Automne Deauville #286
12.000€
MARIO HOFER GmbH
19/11
2012
Pretium Doloris M11
Meshaheer x Musha Cay
Arqana - Vente d'Automne Deauville #342
7.000€
Racheté
19/11
2012
Vespointe F11
Vespone x Rainbow Pointe
Arqana - Vente d'Automne Deauville #375
3.000€
IMPERIAL BLOODSTOCK
19/11
2012
Rock In Rio F11
Layman x Raise In Aspen
Arqana - Vente d'Automne Deauville #376
7.500€
HEFTER Werner
19/11
2012
Rezorbi H11
Zafeen x Reve De Nuit
Arqana - Vente d'Automne Deauville #383
3.500€
LEMAITRE Eric
19/11
2012
N (singing Lark 2011) F11
Vespone x Singing Lark
Arqana - Vente d'Automne Deauville #407
4.500€
COTTIN F.M.
19/11
2012
Green Light H11
Way Of Light x Soma Bay
Arqana - Vente d'Automne Deauville #412
2.500€
BBA IRELAND LTD
19/11
2012
Go Around M11
Way Of Light x Suvretta Queen
Arqana - Vente d'Automne Deauville #419
5.500€
BBA IRELAND LTD
19/11
2012
Vespanuela F
Vespone x Sweet Manu
Arqana - Vente d'Automne Deauville #420
3.000€
COTTIN F.M.
19/11
2012
Meshasmile M11
Meshaheer x Sweet Smile
Arqana - Vente d'Automne Deauville #421
1.500€
NATAF Paul
19/11
2012
Comte Lionel M11
Zafeen x Tiara
Arqana - Vente d'Automne Deauville #429
8.000€
Racheté
19/11
2012
Risk D'amour M11
My Risk x Amorina Back
Arqana - Vente d'Automne Deauville #461
3.000€
ROMDHANE Zied
19/11
2012
N (arcole 2011) M11
Way Of Light x Arcole
Arqana - Vente d'Automne Deauville #465
8.500€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
19/11
2012
Silver Treasure H11
Clodovil x Ardesia Si
Arqana - Vente d'Automne Deauville #466
13.000€
MULLINS George
19/11
2012
N (aventure Secrete 2011) F11
Stormy River x Aventure Secrete
Arqana - Vente d'Automne Deauville #476
7.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
19/11
2012
Brictalvo M11
Dr Fong x Brictop
Arqana - Vente d'Automne Deauville #490
Absent
19/11
2012
Clonakilty H11
Way Of Light x Crosshaven
Arqana - Vente d'Automne Deauville #509
8.000€
BBA IRELAND LTD
19/11
2012
N (darmagi 2011) M11
Zafeen x Darmagi
Arqana - Vente d'Automne Deauville #512
3.500€
NATAF Paul
19/11
2012
Moohaarib M11
Oasis Dream x Evita
Arqana - Vente d'Automne Deauville #529
3.500€
COTTIN F.M.
19/11
2012
My Fire F11
My Risk x Fantastic Fire
Arqana - Vente d'Automne Deauville #532
4.000€
IMPERIAL BLOODSTOCK
22/10
2012
The Racer H11
Meshaheer x Hijaziyah
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #181
8.000€
BORGEL Keven
22/10
2012
Indypa F11
Panis x Indianapolis
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #185
40.000€
DECRION Alain
22/10
2012
Infinityzeemale M11
Zafeen x Metal Chimes
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #248
13.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
22/10
2012
Race For Fame H11
Meshaheer x Rocky Mixa
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #306
17.000€
STE ENTRAINEMENT YANNICK FOUIN
22/10
2012
Cantalupa F11
Dr Fong x Sabeline
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #314
15.000€
NATAF Paul
22/10
2012
Steel Train H11
Zafeen x Silent Sunday
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #339
28.000€
Racheté
22/10
2012
F (starks 2011) F04
Stormy River x Starks
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #348
16.000€
MONGIL William
22/10
2012
See You Soon M11
Zafeen x Summer Dance
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #353
11.000€
Racheté
22/10
2012
Elliot Carver H11
Linngari x Western Bowl
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #386
12.000€
Racheté
22/10
2012
Sir Toby H11
Linngari x Woodcut
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #387
15.000€
Racheté
22/10
2012
Park Lane F11
Orpen x Adeje Park
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #402
24.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
22/10
2012
Mr Pommeroy H11
Linngari x Amerissage
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #409
30.000€
Racheté
22/10
2012
Blind Love F
Librettist x Baracoa
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #432
15.000€
Racheté
22/10
2012
Broken Times M11
Zafeen x Beriosova
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #442
7.000€
Racheté
22/10
2012
Vehemence D'amour F11
Linngari x Fire Sale
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #495
19.000€
Racheté
22/10
2012
Finding Diamonds H11
Teofilo x Fragrancia
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #502
85.000€
Racheté
18/08
2012
Rafina F94
Mr Prospector x Coup De Folie
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #302
18.000€
Racheté
18/08
2012
Super Freak H11
Zafeen x Snow Lady
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #338
42.000€
GOURDAIN Charles
18/08
2012
F (starks 2011) F04
Stormy River x Starks
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #344
Absent
11/07
2012
American Life H07
American Post x Poplife
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #339
Absent
03/07
2012
Spiro H09
Avonbridge x Singing Lark
Arqana - Vente d'été Deauville #176
Retiré
03/07
2012
Reelside F09
Country Reel x Jamouna
Arqana - Vente d'été Deauville #249
18.000€
Sarl Yannick Fertillet
13/02
2012
Star Godess F04
Testa Rossa x Aglaya
Arqana - Vente Mixte Deauville #266
4.000€
Anonyme
13/02
2012
Ariola F99
Acatenango x As Tu As
Arqana - Vente Mixte Deauville #284
4.000€
Anonyme
03/12
2011
Superstition F06
Kutub x Secada
Arqana - Vente D'élevage Deauville #127
140.000€
Racheté
03/12
2011
Sinndarina F07
Sinndar x Ana Marie
Arqana - Vente D'élevage Deauville #211
60.000€
MOUBRAY Crispin de
03/12
2011
Hokulea F00
Lando x Holly
Arqana - Vente D'élevage Deauville #294
9.000€
VIDOTTO Philippe
03/12
2011
Marie Dar F08
Sinndar x Marie De Ken
Arqana - Vente D'élevage Deauville #338
55.000€
AGENCE FIPS
03/12
2011
Crimson Lass F66
Crimson Satan x Chibio Lass
Arqana - Vente D'élevage Deauville #395
30.000€
ROALSO LTD
03/12
2011
Chatcat F01
Brief Truce x Culata
Arqana - Vente D'élevage Deauville #527
3.000€
Racheté
03/12
2011
Little Lady F05
Dashing Blade x Lake House
Arqana - Vente D'élevage Deauville #593
7.500€
MAB AGENCY
03/12
2011
Ken Vally M05
Kendor x Marie Du Val
Arqana - Vente D'élevage Deauville #611
4.500€
MAB AGENCY
03/12
2011
Metal Chimes F99
Chimes Band x Metal Blues
Arqana - Vente D'élevage Deauville #618
4.000€
MAB AGENCY
03/12
2011
This Time F11
Zafeen x Scalotta
Arqana - Vente D'élevage Deauville #681
3.500€
COCHEESE BLOODSTOCK
03/12
2011
Sascilaria F06
Fasliyev x Torra
Arqana - Vente D'élevage Deauville #726
9.000€
Racheté
03/12
2011
Blue Stones F08
Meshaheer x Baroness Snouckart
Arqana - Vente D'élevage Deauville #767
2.500€
MAB AGENCY
14/11
2011
Shut Up F10
Satri x Land Bound
Arqana - Vente d'Automne Deauville #294
7.000€
Amiable
14/11
2011
Linngara F
Linngari x Loa Loa
Arqana - Vente d'Automne Deauville #307
Absent
14/11
2011
N (mydianila 2010) M10
Way Of Light x Mydianila
Arqana - Vente d'Automne Deauville #328
Absent
14/11
2011
Muskatsonne M10
Gentlewave x Muskatwolke
Arqana - Vente d'Automne Deauville #335
1.500€
BERTHIER Charly
14/11
2011
Sorry Woman F10
Ivan Denisovich x Oppamattox
Arqana - Vente d'Automne Deauville #350
7.000€
PANTALL Henri-Alex
14/11
2011
Etoile Du Sud F10
Linngari x Peaceful Love
Arqana - Vente d'Automne Deauville #355
18.000€
Racheté
14/11
2011
Short Final F10
Meshaheer x Schicky Micky
Arqana - Vente d'Automne Deauville #392
Retiré
14/11
2011
Elpizo H10
Desert Style x Summer Princesse
Arqana - Vente d'Automne Deauville #408
4.000€
Amiable
14/11
2011
Sillylinny F10
Linngari x Syllable
Arqana - Vente d'Automne Deauville #411
Absent
14/11
2011
Sorrow Of Love F10
One Cool Cat x Anna Ivanovna
Arqana - Vente d'Automne Deauville #458
4.500€
Racheté
14/11
2011
Mesharc M10
Meshaheer x Arcole
Arqana - Vente d'Automne Deauville #464
Retiré
24/10
2011
Satwa Sunrise F07
Meshaheer x Suvretta Queen
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #195
1.500Gns
Sebastian le Forban
17/10
2011
Diadar F10
Sinndar x Diamantwelle
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #19
5.000€
Racheté
17/10
2011
Diamant Style F10
Desert Style x Dunnellon
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #21
Retiré
17/10
2011
Freestyler H10
Meshaheer x Metaline
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #97
15.000€
HOFER Mario
17/10
2011
You Will See F10
Librettist x Suvretta Queen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #187
30.000€
Racheté
17/10
2011
F (tiara 2010) F04
Rock Of Gibraltar x Tiara
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #195
Absent
17/10
2011
Royaleo H10
Slickly x Tune Royal
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #205
20.000€
Amiable
17/10
2011
Linfa Bowl F10
Linngari x Western Bowl
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #213
20.000€
DUFIT Gérard
17/10
2011
Passage Du Caire F10
Linngari x Festive Style
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #309
9.000€
Amiable
17/10
2011
Aubree F10
Kingsalsa x Individual
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #334
17.000€
VIDAL Sylvain
17/10
2011
Linngaro H10
Linngari x Indochine
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #335
17.000€
Racheté
17/10
2011
Local Lover M10
Choisir x La Victoria
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #354
18.000€
PANTALL Henri-Alex
17/10
2011
Polgar H10
Country Reel x Pine Cone
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #427
14.000€
Racheté
17/10
2011
Red Shot F10
Gentlewave x Red Kiss
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #450
11.000€
Racheté
17/10
2011
Ludwig Von F10
Kentucky Dynamite x Shamaniya
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #479
3.000€
Racheté
17/10
2011
Starki H10
Meshaheer x Starks
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #501
6.000€
PANTALL Henri-Alex
17/10
2011
Pokersly H10
Slickly x Sweetdreams
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #513
8.000€
CAPITTE Jean-Marc
17/10
2011
Loulito M10
Vespone x Aventure Secrete
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #566
2.000€
Amiable
15/09
2011
Ip Man M10
Way Of Light x Castel's Manor
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #70
1.500€
MONTZEY Bruno de
15/09
2011
Masoude H10
Way Of Light x Miss Bahamas
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #134
6.000€
Racheté
22/08
2011
N (copacabana 2010) M10
Dubawi x Copacabana
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #236
35.000€
FERLAND Christophe
22/08
2011
Heloise F10
American Post x Hijaziyah
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #286
50.000€
Racheté
22/08
2011
Seven Bridges H10
Sinndar x Snow Lady
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #410
47.000€
MURPHY Seamus
22/08
2011
Spicy F10
Authorized x Summer Dance
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #416
17.000€
CESANDRI Maxime
22/08
2011
F (tiara 2010) F04
Rock Of Gibraltar x Tiara
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #424
Absent
22/08
2011
Park Reel H10
Country Reel x
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #452
40.000€
VIDAL Sylvain
22/08
2011
M (amerissage 2010) M
Linngari x Amerissage
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #461
42.000€
BROWNE William
22/08
2011
Blue Eyed F10
One Cool Cat x Beriosova
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #474
30.000€
GALLORINI Jean-Paul
22/08
2011
Bontoni H10
Silvano x Brictop
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #478
37.000€
PANTALL Henri-Alex
28/04
2011
Jiosco H09
Bertolini x Summer Dance
Tattersalls IRE - Flat Breeze Up Sale Fairyhouse #4
Absent
14/02
2011
Star Godess F04
Testa Rossa x Aglaya
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #15
4.000€
Racheté
14/02
2011
Solyway F10
Way Of Light x Lasso Calypso
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #130
1.500€
Racheté
14/02
2011
Mouzaia F10
Martillo x Muskatgottin
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #175
1.000€
BARBE Patrick
14/02
2011
Muskatgottin F05
Singspiel x Myrthe
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #176
2.500€
NATAF Paul
14/02
2011
Slitana F03
Dansili x Tatante
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #258
3.000€
Racheté
08/12
2010
Russianeyev H09
Russian Blue x Salsaneyev
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1116
4.000€
Racheté
04/12
2010
Verzasca F95
Sadler's Wells x Vanishing Prairie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #246
17.000€
Racheté
04/12
2010
Woodside F10
Linngari x Woodcut
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #255
17.000€
Amiable
04/12
2010
Lasso Calypso F04
Anabaa Blue x Kenny Glitters
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #372
4.000€
HARAS DE PREAUX
04/12
2010
Rosalita F97
Nashamaa x Einsiedel
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #573
10.000€
Racheté
04/12
2010
Individual F96
Gulch x Gdansk's Honour
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #593
4.000€
Racheté
04/12
2010
Moonlight Walk F06
Giant's Causeway x Gone To The Moon
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #596
10.000€
OCEANIC BLOODSTOCK INC
04/12
2010
Aubree F10
Kingsalsa x Individual
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #603
1.500€
Racheté
04/12
2010
La Victoria F01
Brief Truce x Lady Of Silver
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #626
6.500€
VIDOTTO Philippe
04/12
2010
Metal Chimes F99
Chimes Band x Metal Blues
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #654
11.000€
Racheté
04/12
2010
Disko Dasko F10
Country Reel x Rosalita
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #693
10.000€
Amiable
04/12
2010
Chapelinthemoon F06
Chelsea Manor x Gayasa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #792
1.500€
HORSE FRANCE
04/12
2010
Lady Anabaa F07
Anabaa Blue x Lady Valerie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #818
1.500€
TARIK Driss
18/10
2010
Windy King H09
Hurricane Run x Vanishing Prairie
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #3
70.000€
NATAF Paul
18/10
2010
Mud Hilah F09
Kingsalsa x Arionella
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #37
34.000€
UMM QARN
18/10
2010
N (chelsea 2009) F09
Whipper x Chelsea
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #62
19.000€
GORSE Guillaume
18/10
2010
Reelside F09
Country Reel x Jamouna
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #116
28.000€
MAB AGENCY
18/10
2010
No Charge F
Lawman x Sans Prix
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #226
10.000€
HENDERSON David
18/10
2010
M (sweetdreams 2009) M
Choisir x Sweetdreams
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #245
25.000€
ANTHONY STROUD BLOODSTOCK LIMITED
18/10
2010
Arpino Si M09
Whipper x Alessia Si
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #282
12.000€
Racheté
18/10
2010
All Shook Up H09
Vespone x Arcole
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #290
12.000€
Racheté
18/10
2010
Dansker M09
Way Of Light x Individual
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #393
7.000€
PANTALL Henri-Alex
18/10
2010
Chimes Of Light H09
Way Of Light x Metal Chimes
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #442
9.000€
Racheté
18/10
2010
Grimod H09
Vespone x Metaline
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #443
25.000€
CLEMENT Nicolas
18/10
2010
Siloe F09
Domedriver x Starks
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #527
9.000€
Racheté
02/10
2010
Sapphire H07
Meshaheer x Summer Dance
Arqana - Vente de l'Arc St Cloud #51
50.000€
Racheté
13/08
2010
Pamplerose F09
Motivator x Darmagi
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #358
42.000€
Racheté
13/08
2010
Pushing Daisies F09
Selkirk x Palmotia
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #424
57.000€
Racheté
13/08
2010
No Charge F
Lawman x Sans Prix
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #453
Absent
13/08
2010
Ausone H09
Muhtathir x Scalotta
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #455
20.000€
Amiable
13/08
2010
Final Destination H09
Way Of Light x Schicky Micky
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #456
10.000€
Racheté
13/08
2010
Snow Sign H09
Anabaa x Snow Lady
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #464
80.000€
MURPHY Seamus
13/08
2010
Jiosco H09
Bertolini x Summer Dance
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #473
100.000€
Amiable
16/02
2010
Kamakura F96
Exit To Nowhere x Karlshorst
Arqana - Vente Mixte St Cloud #189
Retiré
16/02
2010
Monchitta M06
Sholokhov x Marousskia
Arqana - Vente Mixte St Cloud #206
Absent
16/02
2010
Ohlamani M06
Sulamani x Off Mary
Arqana - Vente Mixte St Cloud #226
Absent

Derniers Shows

Aucun résultat disponible

Contact

Haras du Petit Tellier
Haras du Petit Tellier
61200 Sévigny
Contact : Chédeville Patrick
Tél. 02 33 67 07 65
Port. 06 08 83 27 62
Fax. 02 33 35 22 58
Visiter le site internet